Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de York (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 08/10/2017 - Edition 2017 - 4144 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:13 Houston Ross M (+)
2 2:25:52 Charles Tom M (+)
3 2:30:55 Harrington Scott (GBR) M (+)
4 2:32:33 Lalor Matthew Barlick Fell Runners M (+)
5 2:34:24 Hope Ben Kent Ac M (+)
6 2:35:24 Hood Julian Barlick Fell Runners M (+)
7 2:37:25 Bradshaw Craig Tynedale Harriers & Ac M (+)
8 2:37:37 Evans Samuel Kent Ac M (+)
9 2:37:51 Cooke Gareth M (+)
10 2:38:46 Smithers David York Knavesmire Harriers M (+)
11 2:38:59 Millgate Paul Wetherby Runners Ac M (+)
12 2:39:56 Pikett Luke Clapham Chasers M (+)
13 2:40:13 Alderson Matthew Blaydon Harriers & Ac M (+)
14 2:41:08 Emmerson Neal Radcliffe Ac M (+)
15 2:41:41 Fiddaman Craig M (+)
16 2:42:01 Mason Chris M (+)
17 2:43:40 Lambert Simon M (+)
18 2:43:55 Pope Stephen M (+)
19 2:44:12 Jones Daniel East Hull Harriers & Ac M (+)
20 2:44:31 Shaw Thomas Worksop Harriers M (+)
21 2:44:56 Melber Steve (GBR) M (+)
22 2:45:29 Bowyer Steven M (+)
23 2:45:40 Whitaker Paul York Acorn Running Club M (+)
24 2:45:59 Baker Tim M (+)
25 2:46:09 Millmore Tracy (GBR) F (+)
26 2:46:50 Cook Matt Haywards Heath Harriers M (+)
27 2:47:10 Maddison Stephen York Knavesmire Harriers M (+)
28 2:47:46 Schwiening Christof Cambridge & Coleridge Ac M (+)
29 2:47:51 Reep Jonny M (+)
30 2:49:11 Stephens Jake M (+)
31 2:49:24 Norton Andrew Notts Ac M (+)
32 2:49:48 Schubeler Stephen Heaton Harriers & Ac M (+)
33 2:50:52 Ladyman Jeremy Valley Striders Ac M (+)
34 2:50:56 Stockwell Jonathan M (+)
35 2:51:53 Pinder Mark M (+)
36 2:51:57 Ramsier Alix M (+)
37 2:52:12 Marshall Andrew Leeds & Bradford Triathlon Club M (+)
38 2:52:46 Fletcher Hedley Blaydon Harriers & Ac M (+)
39 2:52:51 Devine Martin M (+)
40 2:54:44 Chalk Giles M (+)
41 2:54:47 Zakrzewski Joasia F (+)
42 2:54:54 Fricke Simon York Knavesmire Harriers M (+)
43 2:55:17 Fowler Rob M (+)
44 2:55:23 Jones Mark M (+)
45 2:55:32 Bell Martin M (+)
46 2:55:34 Bird Sara (GBR) F (+)
47 2:56:03 Morris James Dewsbury Road Runners M (+)
48 2:56:20 Hynes Robbie M (+)
49 2:56:24 Lister Rob M (+)
50 2:56:34 Norman Oliver M (+)
51 2:56:39 Keir James M (+)
52 2:56:52 Jones Carl Richmond & Zetland Harriers M (+)
53 2:57:01 Mand Edvin M (+)
54 2:57:12 Khan Abbas M (+)
55 2:57:14 Crowe Aidan Sunderland Harriers & Ac M (+)
56 2:57:15 Yates Emma F (+)
57 2:57:21 Ballantyne Emma F (+)
58 2:57:23 Lewis Adam M (+)
59 2:57:25 Tew Garry York Knavesmire Harriers M (+)
60 2:57:36 Hodgson Neil Dursley Running Club M (+)
61 2:57:36 Farrell Chris M (+)
62 2:57:40 Stewart Paul South Shields Harriers & Ac M (+)
63 2:57:41 Dixon Oliver M (+)
64 2:57:48 Burke Michael Stockton Striders Ac M (+)
65 2:58:00 Jones Simon Pickering Running Club M (+)
66 2:58:03 Ramsey Richard M (+)
67 2:58:04 Lippiatt Huw M (+)
68 2:58:05 Summerscales Andrew M (+)
69 2:58:05 Hartley Ben Hyde Park Harriers M (+)
70 2:58:07 Brown Dave M (+)
71 2:58:08 Ashley-Roberts Alex M (+)
72 2:58:14 Jones Nathan M (+)
73 2:58:20 Custance Lucie Clapham Chasers F (+)
74 2:58:26 Roberts Simon M (+)
75 2:58:37 Bennett Jay M (+)
76 2:58:37 Field Andy M (+)
77 2:58:47 Danby Christopher M (+)
78 2:58:50 Cullen Ryan M (+)
79 2:58:52 Tomlinson Matthew Tyne Bridge Harriers M (+)
80 2:58:54 Woodhall Duncan Tadcaster Harriers M (+)
81 2:58:57 Dowle Shane M (+)
82 2:59:00 Organ Mark M (+)
83 2:59:08 Raffell Adam M (+)
84 2:59:22 Paliwoda Miroslaw M (+)
85 2:59:26 Vardy Sam M (+)
86 2:59:32 Goodwin Charlie M (+)
87 2:59:35 Hinton Josie London Heathside Runners Ac F (+)
88 2:59:39 Gunn Adrian M (+)
89 2:59:44 Wilkinson James M (+)
90 2:59:47 Wallace Iain M (+)
91 2:59:49 Rogers Philip Harrogate Harriers & Ac M (+)
92 2:59:53 Beckett Bruno M (+)
93 2:59:59 Richard Paul Rycroft M (+)
94 3:00:08 Walker Davie M (+)
95 3:00:10 Welsh James M (+)
96 3:00:11 Collins Steve M (+)
97 3:00:13 Thomson Angus Barnsley Harriers M (+)
98 3:00:22 Smith Andy M (+)
99 3:00:29 Barbour Malcolm M (+)
100 3:00:30 Kilroy Gordon M (+)
101 3:00:32 Aylott Matthew Reigate Priory Ac M (+)
102 3:00:32 Haines Steve M (+)
103 3:00:34 Thomas Joly De Lotbiniere M (+)
104 3:00:34 Simpson Adam M (+)
105 3:00:39 Brew Nic Falkland Trail Runners M (+)
106 3:00:40 Davies Damian Notfast Rc M (+)
107 3:00:41 Hind Clark M (+)
108 3:00:44 Yu Andy M (+)
109 3:00:52 Potter Adrian M (+)
110 3:00:53 Shacklock Ben Harrogate Harriers & Ac M (+)
111 3:00:55 Conroy Kirk M (+)
112 3:01:03 Simms David Valley Striders Ac M (+)
113 3:01:07 Wood Richard M (+)
114 3:01:10 Schofield Mike Barnsley Harriers M (+)
115 3:01:10 Holloway William M (+)
116 3:02:08 English Thomas M (+)
117 3:02:11 Hardcastle Rob M (+)
118 3:02:39 Soley Andrew Holme Pierrepont Rc M (+)
119 3:03:15 Hinchcliffe Mark M (+)
120 3:03:27 Richardson Paul North Shields Polytechnic Club M (+)
121 3:03:27 Branch Jonathan M (+)
122 3:03:31 Racloz Patrick M (+)
123 3:03:32 Speak Andrew M (+)
124 3:03:46 Symonds Luke M (+)
125 3:03:49 Blandamer Mark M (+)
126 3:03:54 Archer Matthew Elvet Striders M (+)
127 3:03:56 Bosomworth Trevor M (+)
128 3:03:57 Medley Liam Border Harriers & Ac M (+)
129 3:03:59 Burt Andy M (+)
130 3:04:19 Innes Dave M (+)
131 3:04:23 Elliott Iain Running Forever Rc M (+)
132 3:04:30 Mann Tristan M (+)
133 3:04:42 MacEwen Andrew M (+)
134 3:04:45 Cawkwell Kevin M (+)
135 3:04:46 Lappage Tom M (+)
136 3:04:49 Thwaites Gary Sedgefield Harriers M (+)
137 3:04:54 Cuddy James M (+)
138 3:04:55 Smith Alice Sunderland Harriers & Ac F (+)
139 3:05:22 Findlay James M (+)
140 3:05:52 Capp Ross M (+)
141 3:06:01 Karsenty Eric M (+)
142 3:06:29 McWilliam Robert Selby Striders M (+)
143 3:06:29 Gant Tom Haslemere Border Ac M (+)
144 3:06:30 Phan Mike M (+)
145 3:06:33 Mason Charlotte City Of York Ac F (+)
146 3:06:36 Allison Andy M (+)
147 3:06:45 King Neil Easingwold Running Club M (+)
148 3:06:58 Bryars Richard M (+)
149 3:07:01 Robertson Ian Selby Striders M (+)
150 3:07:02 Warren Langler Watts M (+)
151 3:07:08 Fletcher Shona Richmond & Zetland Harriers F (+)
152 3:07:08 Harker Ken Richmond & Zetland Harriers M (+)
153 3:07:11 Scott Douglas Ripon Runners M (+)
154 3:07:15 Saunders Ian M (+)
155 3:07:17 Mann William M (+)
156 3:07:18 Sloan Andrew Tadcaster Harriers M (+)
157 3:07:40 McMillan Scott East London Runners M (+)
158 3:07:57 Hughes Phil M (+)
159 3:08:17 Head Steve M (+)
160 3:08:40 Steven Worth Bsc Hons M (+)
161 3:08:42 Richardson Paul Garden City Runners M (+)
162 3:08:49 Maudsley Ian St Theresa's A.c. M (+)
163 3:08:55 Chieppa Giuseppe M (+)
164 3:09:05 Thornton Michael M (+)
165 3:09:13 Vurgest Nathan M (+)
166 3:09:17 Griffiths Paul M (+)
167 3:09:17 Leigh Matt Ambleside Ac M (+)
168 3:09:27 Williams Jon Ware Joggers M (+)
169 3:09:32 Grimwood Michael M (+)
170 3:09:39 Mason Dan M (+)
171 3:09:44 Poulton Christopher York Acorn Running Club M (+)
172 3:09:45 Stipetic Adrian M (+)
173 3:09:47 Sowerby Mark Swaledale Runners M (+)
174 3:09:51 Carr James M (+)
175 3:09:59 Dobson Richard M (+)
176 3:10:09 Day Alex Steel City Striders Rc M (+)
177 3:10:10 Baker Joe Stadium Runners M (+)
178 3:10:21 Stockdale John M (+)
179 3:10:30 Williams George M (+)
180 3:10:35 Miller Stephen Penny Lane Striders M (+)
181 3:10:44 Cox Steve Sheffield Rc M (+)
182 3:10:55 Scully Simon M (+)
183 3:11:04 Cavanagh Colin M (+)
184 3:11:10 Leadley Joe M (+)
185 3:11:13 Nicholls Marcus M (+)
186 3:11:21 Sharp Oli M (+)
187 3:11:25 Patrickson Alex Nidd Valley Road Runners M (+)
188 3:11:26 Gray Martin M (+)
189 3:11:35 McCraw Roland Portobello Running Club M (+)
190 3:11:45 Clark Andy Great Yarmouth Road Runners M (+)
191 3:11:50 Moakler Ben M (+)
192 3:11:52 Bickerton Dave M (+)
193 3:11:56 Clelland Kev M (+)
194 3:12:01 Brannan Jason Steel City Striders Rc M (+)
195 3:12:02 Fitzmaurice Simon Mornington Chasers M (+)
196 3:12:06 Roden James M (+)
197 3:12:10 Dixon Chris M (+)
198 3:12:22 Falgate Steve M (+)
199 3:12:23 Porter Tom Halstead Rrc M (+)
200 3:12:24 Johnson Paul M (+)
201 3:12:36 Holder Barry M (+)
202 3:12:39 Neesam Kay New Marske Harriers Club F (+)
203 3:13:02 Jordan Nick Bridlington Road Runners M (+)
204 3:13:04 Wray Paul M (+)
205 3:13:07 Burrow Gareth York Tri Club M (+)
206 3:13:22 Ralston Stephen M (+)
207 3:13:23 Newton Daniel M (+)
208 3:13:26 Edwards Paul M (+)
209 3:13:36 Rhodes Steve Hyde Park Harriers M (+)
210 3:13:37 Messenger Andy Scarborough Athletic Club M (+)
211 3:13:39 Thorpe Craig M (+)
212 3:13:42 Bateman Gordon Basingstoke & Mid Hants Ac M (+)
213 3:13:48 Wise Gary M (+)
214 3:13:53 Hunt Gareth M (+)
215 3:13:54 Scanlan Tom M (+)
216 3:14:06 Banbury Kelvin Desford Striders M (+)
217 3:14:09 McCallum Neil M (+)
218 3:14:24 Jenkins Daniel M (+)
219 3:14:28 Shillings Matthew Goole Viking Striders M (+)
220 3:14:29 Atwell Stephen North Shields Polytechnic Club M (+)
221 3:14:31 Dix Adrian Notfast Rc M (+)
222 3:14:40 Maddock Will M (+)
223 3:14:50 Wildblood Charlotte F (+)
224 3:14:58 Newsome Adam M (+)
225 3:15:07 Kelly Nicholas Horwich R M I Harriers M (+)
226 3:15:08 Hardcastle Justyn Serpentine Rc M (+)
227 3:15:08 Burton Phil Roundhay Runners M (+)
228 3:15:11 Pearson James East Hull Harriers & Ac M (+)
229 3:15:13 Middleton Simon York Postal Harriers M (+)
230 3:15:15 Lumb James M (+)
231 3:15:26 Gray Robert Beverley Athletic Club M (+)
232 3:15:30 Brannan Jamie Stadium Runners M (+)
233 3:15:50 Thompson Sean Stainland Lions Running Club M (+)
234 3:15:50 Wild Nick M (+)
235 3:16:00 Watson David M (+)
236 3:16:01 Lane David M (+)
237 3:16:08 Tipping Luke M (+)
238 3:16:16 Hewitt Sean Wakefield Triathlon Club M (+)
239 3:16:17 Lambourne Matt Running Somewhere Else M (+)
240 3:16:32 Ingham Stuart M (+)
241 3:16:38 Butcher Daniel Barrow Runners M (+)
242 3:17:11 Williamson Ritchie M (+)
243 3:17:12 McCready Joseph Darlington H & Ac M (+)
244 3:17:14 Unwin Robert M (+)
245 3:17:18 Williams Andy M (+)
246 3:17:28 Gilchrist Alison F (+)
247 3:17:35 Braithwaite Lee Newark Ac M (+)
248 3:17:38 Lamont Neal M (+)
249 3:17:46 Smith Michael M (+)
250 3:17:51 Adcock Angela Watford Harriers F (+)
251 3:17:52 McInnes Michael Skipton Ac M (+)
252 3:17:53 Jackson Mark Easingwold Running Club M (+)
253 3:17:57 Smith Peter M (+)
254 3:18:04 Hudson Rich M (+)
255 3:18:11 Smith Darren M (+)
256 3:18:12 Day Thomas Stockton Striders Ac M (+)
257 3:18:23 Salter Mike Cambridge & Coleridge Ac M (+)
258 3:18:24 Woodfine Simon M (+)
259 3:18:27 Williams Simon Vocalink Running Club M (+)
260 3:18:37 Wilson Daniel M (+)
261 3:18:38 Kirwin Peter Eye Community Runners M (+)
262 3:18:41 Llewellyn Ryan M (+)
263 3:18:50 Lofthouse Joseph Ripon Runners M (+)
264 3:18:51 McLarkey Anthony M (+)
265 3:18:52 Reason Joseph M (+)
266 3:18:52 Good Michael Middlesbrough & Cleveland Harriers M (+)
267 3:18:54 Hobson Daniel M (+)
268 3:18:58 Fane Tom M (+)
269 3:19:02 King Mike Tunbridge Wells Harriers M (+)
270 3:19:02 Collitt Richard M (+)
271 3:19:09 Tether Steve M (+)
272 3:19:09 Lancaster Andrea York Knavesmire Harriers F (+)
273 3:19:11 Surfleet David M (+)
274 3:19:19 Bailey Matt Shelton Striders M (+)
275 3:19:20 Clarke Ian M (+)
276 3:19:25 Hirst Richard Spenborough & Dist Ac M (+)
277 3:19:31 De Sousa Joe Macclesfield Harriers & Ac M (+)
278 3:19:32 Thew Suzanne North Shields Polytechnic Club F (+)
279 3:19:34 Slater Stephen M (+)
280 3:19:40 Featherby Tristan Pocklington Runners M (+)
281 3:19:40 Lundie Georgina Pocklington Runners F (+)
282 3:19:43 Griffin Paul M (+)
283 3:19:46 Gilbody Simon Hyde Park Harriers M (+)
284 3:19:48 Richardson Andrew Huntingdonshire Ac M (+)
285 3:19:49 Cooper Daniel M (+)
286 3:19:51 Giddings Joel Valley Striders Ac M (+)
287 3:19:51 Henderson Lisa North Shields Polytechnic Club F (+)
288 3:19:52 Wallace Morven Pudsey Pacers Rc M (+)
289 3:19:53 Smart Duncan Bridlington Road Runners M (+)
290 3:19:55 Howard Robert Hyde Park Harriers M (+)
291 3:19:57 Pugh Rob M (+)
292 3:19:58 Orbell Mark M (+)
293 3:20:01 Kiddle Matthew M (+)
294 3:20:01 Possible Wesley City Of York Ac M (+)
295 3:20:06 Shum Jordan M (+)
296 3:20:06 Mansell Jono M (+)
297 3:20:07 Hodgson Phil M (+)
298 3:20:09 Witz Ben M (+)
299 3:20:09 Harness Patrick M (+)
300 3:20:13 Fox Neil M (+)
301 3:20:24 Cox Nathan M (+)
302 3:20:25 Weller Claire Ipswich Triathlon Club F (+)
303 3:20:26 Hayward James Ipswich Jaffa Rc M (+)
304 3:20:29 Paul David Ukrunchat Running Club M (+)
305 3:20:32 Kingscott Tom M (+)
306 3:20:35 Pollard Ian M (+)
307 3:20:37 Wells Rob M (+)
308 3:20:45 Taylor Paul M (+)
309 3:20:46 Tate Daniel M (+)
310 3:20:48 McDonnell Richard M (+)
311 3:20:54 Parker Lee M (+)
312 3:20:59 Corcoran Anthony M (+)
313 3:21:04 Wingate Andy M (+)
314 3:21:33 Oxley Rob M (+)
315 3:21:35 Currie Carl Gainsborough & Morton Striders M (+)
316 3:21:37 Tither Simon M (+)
317 3:21:58 Western Mary Ph Racing Club F (+)
318 3:22:12 James Kevin Mid Sussex Triathlon Club M (+)
319 3:22:17 Stephenson Daniel M (+)
320 3:22:20 Bishop Simon Beverley Athletic Club M (+)
321 3:22:30 Scott Drew M (+)
322 3:22:33 Wray Christopher M (+)
323 3:22:33 Warrington Caroline York Knavesmire Harriers F (+)
324 3:22:36 Weller Peter M (+)
325 3:22:39 Ellison Stephen M (+)
326 3:22:41 Keen Thomas M (+)
327 3:22:44 Li-Rouse Mike M (+)
328 3:22:57 Scott Ryan M (+)
329 3:23:07 Western Mark Falkland Trail Runners M (+)
330 3:23:09 Hawkins Greg Littledown Harriers M (+)
331 3:23:23 Cornforth Michael M (+)
332 3:23:27 Jennings Zach M (+)
333 3:23:28 Robertson Marc M (+)
334 3:23:30 Harper Simon North York Moors Ac M (+)
335 3:23:33 English Tracy Southend On Sea Ac F (+)
336 3:23:34 Harvey Dean M (+)
337 3:23:40 Yates Chris York Knavesmire Harriers M (+)
338 3:23:43 O'Hanlon Kieran M (+)
339 3:23:45 Newton Dan East Hull Harriers & Ac M (+)
340 3:23:51 Dixon Matthew M (+)
341 3:23:53 Jackson Sam Eton Manor Ac M (+)
342 3:24:09 Jones Tim M (+)
343 3:24:10 Riddler Donna Richmond & Zetland Harriers F (+)
344 3:24:11 Aitken David M (+)
345 3:24:14 Sutor Richard Chapel Allerton Runners M (+)
346 3:24:15 Deakins Lee M (+)
347 3:24:15 Smith Michael M (+)
348 3:24:16 Price Michael M (+)
349 3:24:18 Guy Graham M (+)
350 3:24:19 George Mark Kippax & District Harriers M (+)
351 3:24:20 Medley Teresa Border Harriers & Ac F (+)
352 3:24:25 Ellerker Simon Bridlington Road Runners M (+)
353 3:24:26 Linden Peter M (+)
354 3:24:42 Barlow Peter Lingfield Rc M (+)
355 3:24:44 Smith Dennis M (+)
356 3:24:44 Godwin-Suttie Ruben M (+)
357 3:24:48 Cockburn Sheldon M (+)
358 3:24:48 Pullon Mike Pocklington Runners M (+)
359 3:24:50 Such Liz F (+)
360 3:24:51 Halliday Sarah F (+)
361 3:24:58 Sinfield Kev M (+)
362 3:24:58 Farndon Nick M (+)
363 3:24:59 Stephenson Chris M (+)
364 3:24:59 Grist Paul Kirkstall Harriers M (+)
365 3:25:02 Urwin Alan Tyne Bridge Harriers M (+)
366 3:25:05 Gill Andrew Pocklington Runners M (+)
367 3:25:09 Fennell Wayne M (+)
368 3:25:13 Haughton Stu M (+)
369 3:25:14 Rowling Gary M (+)
370 3:25:19 Butcher Mark M (+)
371 3:25:19 Thompson Les M (+)
372 3:25:19 Di Somma Antonio M (+)
373 3:25:21 Potter Justin Stowmarket Striders Rc M (+)
374 3:25:26 Schofield Richard M (+)
375 3:25:26 Trudgeon Stephen Harrogate Harriers & Ac M (+)
376 3:25:28 Hirst Jeremy M (+)
377 3:25:30 Kennedy Kim F (+)
378 3:25:32 Carson Steve Stadium Runners M (+)
379 3:25:45 Mayor Jim M (+)
380 3:25:47 Wiggle Dan M (+)
381 3:25:48 Carter Andrew M (+)
382 3:25:49 Hodgson Mark South Shields Harriers & Ac M (+)
383 3:25:50 Ogden Ian Spenborough & Dist Ac M (+)
384 3:25:51 Doyle Mark M (+)
385 3:25:58 Street Richard M (+)
386 3:26:08 Leadbetter Michael M (+)
387 3:26:08 Booth Rowan Caistor Running Club F (+)
388 3:26:10 Stead Edward M (+)
389 3:26:14 Owen Andy Halstead Rrc M (+)
390 3:26:15 Tasseron Michael M (+)
391 3:26:15 Critchley Richard M (+)
392 3:26:18 Makin Rob M (+)
393 3:26:22 Pela M (+)
394 3:26:38 Pears Kevin M (+)
395 3:26:41 Parkinson Steven M (+)
396 3:26:47 Sadler Geoffrey M (+)
397 3:26:48 Waters Mark M (+)
398 3:26:50 McHugh Michael M (+)
399 3:26:53 Officer Martin M (+)
400 3:26:56 Dodd Steven M (+)
401 3:26:56 Sharon Elizabeth Hardcastle F (+)
402 3:26:57 Longmate Kevin Kirkstall Harriers M (+)
403 3:27:07 Davies Spencer M (+)
404 3:27:14 Moffatt Simon Harrogate Harriers & Ac M (+)
405 3:27:18 North Graham M (+)
406 3:27:19 Hunneybell Neil M (+)
407 3:27:20 Caldwell Beth F (+)
408 3:27:22 Hewitt Daz Wakefield District H & Ac M (+)
409 3:27:22 Glacken Colin M (+)
410 3:27:22 Irving Laura Tyne Bridge Harriers F (+)
411 3:27:29 Carmichael Raymond Sedgefield Harriers M (+)
412 3:27:30 Midgley Mark M (+)
413 3:27:41 Travis Andrew M (+)
414 3:27:41 Wilkinson Adam M (+)
415 3:27:42 Shaw Peter M (+)
416 3:27:43 Dickinson Lee M (+)
417 3:27:44 Ward Nicholas M (+)
418 3:27:47 Coates Paul M (+)
419 3:27:50 Groves Tim East Hull Harriers & Ac M (+)
420 3:27:52 Housechild Martin M (+)
421 3:27:54 Venter Edward M (+)
422 3:28:01 Heron Nicola Mornington Chasers F (+)
423 3:28:08 White Mark Haverhill Running Club M (+)
424 3:28:10 Pavey Kieran M (+)
425 3:28:10 Downes Simon M (+)
426 3:28:10 Fuller Stephen M (+)
427 3:28:11 Al-Mutar Jasim M (+)
428 3:28:11 Newsome Paul M (+)
429 3:28:15 Boland Miguel M (+)
430 3:28:15 Taylor Keith M (+)
431 3:28:20 McNeil Matt M (+)
432 3:28:25 Dhillon Niku M (+)
433 3:28:28 Lawty Andy M (+)
434 3:28:31 Bell Jonathan M (+)
435 3:28:31 Barlow James M (+)
436 3:28:31 McCleary Helen F (+)
437 3:28:32 Bennett James 100 Marathon Club M (+)
438 3:28:36 Bird Jamie M (+)
439 3:28:37 Jenkins Alastair Lincoln & District Runners M (+)
440 3:28:45 Clarke Lewis M (+)
441 3:28:47 Oliver Anthony Hartlepool Burn Road Harriers M (+)
442 3:28:48 Ward Paul M (+)
443 3:28:49 McCabe Phil M (+)
444 3:28:52 Hodge Tony M (+)
445 3:28:55 Thompson Sally F (+)
446 3:29:04 Henshaw Emma F (+)
447 3:29:04 Dodd Paul M (+)
448 3:29:05 Lavelle Anna F (+)
449 3:29:11 Brown Simon Wimbledon Windmilers M (+)
450 3:29:12 Devenish Daron M (+)
451 3:29:13 Pickles Callum M (+)
452 3:29:17 Maxton James York Knavesmire Harriers M (+)
453 3:29:18 Oliver Kirsty F (+)
454 3:29:19 Keast Bradley M (+)
455 3:29:20 Musgrove Neil Selby Striders M (+)
456 3:29:20 Greenwood Ashleigh Stadium Runners F (+)
457 3:29:20 Newbould Jonathan M (+)
458 3:29:21 Shannon Richard M (+)
459 3:29:22 Spencer Chris Kent Police Ac M (+)
460 3:29:27 Aydon-Butler Russell Keighley & Craven Ac M (+)
461 3:29:34 Dyrda Tomasz M (+)
462 3:29:37 Lau Vinnie M (+)
463 3:29:37 Anderson Sam M (+)
464 3:29:40 Blewett David M (+)
465 3:29:44 Wood John Michelin Ac M (+)
466 3:29:46 Dyke Jon M (+)
467 3:29:47 Cooper Jamie M (+)
468 3:29:50 Parker Justin M (+)
469 3:29:51 Teasdale Andrew M (+)
470 3:29:51 Boyd Louis M (+)
471 3:29:52 Radcliffe Stephen M (+)
472 3:29:57 Hazelgrave Daniel Leeds City Athletic Club M (+)
473 3:29:57 Taylor Peter M (+)
474 3:29:58 Birks Joel M (+)
475 3:29:59 Kerr John M (+)
476 3:30:03 Paviour Ben M (+)
477 3:30:05 Tordoff Simon Tadcaster Harriers M (+)
478 3:30:06 Mowbray Jeff M (+)
479 3:30:09 Thompson Paul Scarborough Athletic Club M (+)
480 3:30:18 Brown Roland Ponteland Runners M (+)
481 3:30:21 Sutherland Sasha M (+)
482 3:30:22 Hunt Simon Gainsborough & Morton Striders M (+)
483 3:30:23 Airey Richard M (+)
484 3:30:25 Carre Giles M (+)
485 3:30:25 Lewis Matthew M (+)
486 3:30:26 Rodaway Matthew M (+)
487 3:30:27 Laverick Ben M (+)
488 3:30:28 Scott Helen F (+)
489 3:30:28 Hale Lisa Sandhurst Joggers F (+)
490 3:30:28 Jackson Paul Wolds Veteran Rc M (+)
491 3:30:30 Chillingworth Shaun M (+)
492 3:30:36 Harrington Carl M (+)
493 3:30:45 Allen Thomas M (+)
494 3:30:49 Hoole Gill Scunthorpe & District Ac F (+)
495 3:30:54 Crouch Paul M (+)
496 3:31:01 Carter Richard Steel City Striders Rc M (+)
497 3:31:07 Would Alex M (+)
498 3:31:08 Digby Matthew M (+)
499 3:31:10 Storey James M (+)
500 3:31:25 O'Brien Peter M (+)
501 3:31:29 Driver Robert Wetherby Runners Ac M (+)
502 3:31:32 Ellis Jared M (+)
503 3:31:33 Andrade Chris M (+)
504 3:31:34 Chadwick Jonny M (+)
505 3:31:35 Sutherland Mark Eccleshill Road Runners M (+)
506 3:31:37 Hughes Anthony M (+)
507 3:31:37 Goodenough Andrew M (+)
508 3:31:37 Allcock Stephen M (+)
509 3:31:39 Sadler Antony M (+)
510 3:31:46 Watson Andrew M (+)
511 3:31:47 Bagley Shaun Sunderland Harriers & Ac M (+)
512 3:31:48 Sommerlad Jess M (+)
513 3:31:49 Lee Jim M (+)
514 3:31:49 Johnson David M (+)
515 3:32:05 Young Daryl M (+)
516 3:32:12 Coleman Steven Uknetrunner.co.uk M (+)
517 3:32:13 Kenton Lee Steel City Striders Rc M (+)
518 3:32:15 Straw Sue Keighley & Craven Ac F (+)
519 3:32:18 Walker Richard M (+)
520 3:32:22 Noon Paul M (+)
521 3:32:29 Goldsmith Andrew M (+)
522 3:32:29 Miller Will M (+)
523 3:32:30 Miles William M (+)
524 3:32:32 Dodman Andy M (+)
525 3:32:34 Marriott Matt M (+)
526 3:32:35 Laville Steve M (+)
527 3:32:38 Barnes Andrew M (+)
528 3:32:55 Hough Lia F (+)
529 3:32:56 Scott Dominic M (+)
530 3:32:58 Montgomery Craig Roundhay Runners M (+)
531 3:33:01 Montanana Mark M (+)
532 3:33:02 Dixon Tim Kirkstall Harriers M (+)
533 3:33:03 Evans Bryn M (+)
534 3:33:06 Hudson David Tri-anglia Triathlon Club M (+)
535 3:33:11 Savage Debbie Helensburgh Aac F (+)
536 3:33:14 Wilkins Emma Baildon Runners F (+)
537 3:33:17 Pellatt Ross M (+)
538 3:33:20 Powell Craig M (+)
539 3:33:21 Casey Charles M (+)
540 3:33:24 Harrison Nigel Ipswich Jaffa Rc M (+)
541 3:33:27 Parsons Simon M (+)
542 3:33:28 Gordon Martin M (+)
543 3:33:31 Steele Tim M (+)
544 3:33:32 Rex Richard M (+)
545 3:33:32 Wood Stephen Roberttown Road Runners M (+)
546 3:33:36 Abbott Sara Keighley & Craven Ac F (+)
547 3:33:38 Kelly Sandra Horwich R M I Harriers F (+)
548 3:33:42 Desborough Lee M (+)
549 3:33:48 Short Callum M (+)
550 3:33:50 Hodgson David New Marske Harriers Club M (+)
551 3:33:56 Scott Mark M (+)
552 3:33:59 Helme Mike Ilkley Harriers Ac M (+)
553 3:34:09 Walker Trevor M (+)
554 3:34:12 Money Ashley M (+)
555 3:34:14 Cobb Matthew M (+)
556 3:34:15 Clark Jon M (+)
557 3:34:15 Purbrick Matt M (+)
558 3:34:16 Liddell Patrick M (+)
559 3:34:18 Lole Tom M (+)
560 3:34:24 Dooley Emma Nidd Valley Road Runners F (+)
561 3:34:35 Jackson Ben M (+)
562 3:34:40 Blackbourn Ralph M (+)
563 3:34:53 Mead David M (+)
564 3:34:54 Bolton Jamie M (+)
565 3:34:57 Ferris Ian Baildon Runners M (+)
566 3:35:02 Bateman Lucas M (+)
567 3:35:03 Bell Ben M (+)
568 3:35:16 Woodhead Gemma F (+)
569 3:35:19 Szendrei Szilvia F (+)
570 3:35:24 Hesford Damom M (+)
571 3:35:36 Wright Matthew Southville Running Club M (+)
572 3:35:52 Warrender Andrew St Theresa's A.c. M (+)
573 3:35:52 McQuaid Tanya F (+)
574 3:35:53 Robinson Sally F (+)
575 3:35:54 Parkin Andy M (+)
576 3:35:58 Taylor Philip M (+)
577 3:35:59 Cadman Thomas M (+)
578 3:36:02 Turnbull Matthew Stocksfield Striders M (+)
579 3:36:02 Hucklesby Adam Stocksfield Striders M (+)
580 3:36:07 Watkins Jon M (+)
581 3:36:11 Dawidek Richard M (+)
582 3:36:18 Foster Warren Scarborough Athletic Club M (+)
583 3:36:19 Wallen Matthew M (+)
584 3:36:22 Lees Oliver M (+)
585 3:36:24 Yoshida Seiichi M (+)
586 3:36:25 Wentworth Emma Buxton & District Ac F (+)
587 3:36:26 Bottom Mike Derwent Runners (derby) M (+)
588 3:36:29 Reeve Leon Darlington H & Ac M (+)
589 3:36:32 Lunn Gary M (+)
590 3:36:37 Parker Christopher M (+)
591 3:36:38 Sinclair Rose-Anne F (+)
592 3:36:39 Hibbert Joe M (+)
593 3:36:40 Gearing Mark M (+)
594 3:36:52 Dunham Stephen Redway Runners M (+)
595 3:36:54 Wideman Karl M (+)
596 3:36:58 Menham Paul M (+)
597 3:37:01 Wairia Mungai Claremont Road Runners M (+)
598 3:37:06 King Will M (+)
599 3:37:14 Downes Simon M (+)
600 3:37:18 Leaf David York Knavesmire Harriers M (+)
601 3:37:23 Saez Ricky M (+)
602 3:37:24 Fiorentini John M (+)
603 3:37:24 Newton Natasha F (+)
604 3:37:24 Carty Dominic M (+)
605 3:37:25 Peters Stephen Vocalink Running Club M (+)
606 3:37:26 Clarry Matthew M (+)
607 3:37:29 Haycock John Sedgefield Harriers M (+)
608 3:37:34 McKenzie Michael M (+)
609 3:37:36 Downes Pete York Knavesmire Harriers M (+)
610 3:37:36 Kirkham Richard M (+)
611 3:37:36 Buckland James M (+)
612 3:37:36 Lawrence Hayley F (+)
613 3:37:42 Wells Peter M (+)
614 3:37:42 Ritson Andrew M (+)
615 3:37:43 Stonebridge Scott M (+)
616 3:37:47 Ward Ian M (+)
617 3:37:50 Bolas Andrew M (+)
618 3:37:52 Farrell Daniel M (+)
619 3:37:57 Sharpe William M (+)
620 3:37:58 Finn Jake M (+)
621 3:37:58 Shaw Nigel Baildon Runners M (+)
622 3:37:59 Evans Josh M (+)
623 3:38:03 Bishop Robert M (+)
624 3:38:04 Horsfield Richard Kimberworth Striders M (+)
625 3:38:06 Worthington Sarah F (+)
626 3:38:09 Bullock Christopher M (+)
627 3:38:13 Horrobin Rob M (+)
628 3:38:21 Field David Scarborough Athletic Club M (+)
629 3:38:23 Wade George M (+)
630 3:38:23 Mitchell Tamara Totley Ac F (+)
631 3:38:31 Fisher Simone F (+)
632 3:38:34 Moger Adam Kirkstall Harriers M (+)
633 3:38:36 Clappison Christabel F (+)
634 3:38:37 Colbourne Adrian M (+)
635 3:38:41 Salmon Martin M (+)
636 3:38:45 Rodgers Faye F (+)
637 3:38:46 Moss Steve Teesdale Ac M (+)
638 3:38:50 Bromley Nicholas M (+)
639 3:38:55 Boddy James M (+)
640 3:38:56 Ainsworth Nicky F (+)
641 3:38:57 Goddard Phil M (+)
642 3:39:01 Franklin Claire F (+)
643 3:39:06 Wilson Jon Stilton Striders M (+)
644 3:39:07 Deighton Richard M (+)
645 3:39:09 Crookes Arron Scunthorpe & District Ac M (+)
646 3:39:10 Wix Emily East Hull Harriers & Ac F (+)
647 3:39:12 Crame Phil Loftus & Whitby Ac M (+)
648 3:39:14 Harland Gareth Eccleshill Road Runners M (+)
649 3:39:16 Hu Fengyuan M (+)
650 3:39:17 Masters Nick Hayle Runners M (+)
651 3:39:19 Elliott Naomi East End Road Runners F (+)
652 3:39:20 McKenna Craig M (+)
653 3:39:22 Brown David Beverley Athletic Club M (+)
654 3:39:23 Wood Charlotte Roadhoggs Leicester Ac F (+)
655 3:39:24 Ellis Steve M (+)
656 3:39:24 Callaghan Gemma F (+)
657 3:39:26 Rider Simon Knaresborough Striders M (+)
658 3:39:30 Hoyle Andrew M (+)
659 3:39:31 Walls Cath Vocalink Running Club F (+)
660 3:39:32 Smith Paul M (+)
661 3:39:33 Terry Graham Saltaire Striders M (+)
662 3:39:33 Donoghue Simon M (+)
663 3:39:33 Emson Robert Elswick Harriers M (+)
664 3:39:34 Reeve Kimberley Darlington H & Ac F (+)
665 3:39:35 Widdup Matthew M (+)
666 3:39:35 McKenna David M (+)
667 3:39:38 Wolverson Mark M (+)
668 3:39:39 Boddy Stephen Otley Ac M (+)
669 3:39:40 Slater Luke M (+)
670 3:39:42 Bell Stuart M (+)
671 3:39:46 Butler Patrick Hardley Runners M (+)
672 3:39:47 Osborne Paul Kingston Upon Hull Ac M (+)
673 3:39:49 David Emma Nidd Valley Road Runners F (+)
674 3:39:52 Samuel Connie F (+)
675 3:40:02 Asher Philip M (+)
676 3:40:02 Davidson Mark M (+)
677 3:40:03 Palmer Simon M (+)
678 3:40:04 Murtagh Marie Easingwold Running Club F (+)
679 3:40:07 Braithwaite Carl Newark Ac M (+)
680 3:40:07 Thompson Darryl M (+)
681 3:40:09 Beaumont John M (+)
682 3:40:14 Lamb Tom M (+)
683 3:40:15 Herterich Andy M (+)
684 3:40:16 Shen Allen M (+)
685 3:40:17 Schofield Alan M (+)
686 3:40:18 Jones Stuart Steel City Striders Rc M (+)
687 3:40:18 Entwistle Brad M (+)
688 3:40:21 Joyner Phil Idle Ac M (+)
689 3:40:29 Harris Ingrid Almost Athletes F (+)
690 3:40:29 Eddington John M (+)
691 3:40:30 Scott Richard Newark Striders Running Club M (+)
692 3:40:32 Taylor Bryan M (+)
693 3:40:32 Munro Kari Ripon Runners F (+)
694 3:40:34 Cooper Adam M (+)
695 3:40:35 Brown Colin M (+)
696 3:40:37 Turner Julie F (+)
697 3:40:43 Sayer John North Shields Polytechnic Club M (+)
698 3:40:45 Ferry Emma Garden City Runners F (+)
699 3:40:46 Done Rebecca F (+)
700 3:40:48 Haley Jonathan M (+)
701 3:40:55 Fletcher Christopher M (+)
702 3:41:01 Kenny David M (+)
703 3:41:01 Chapman Lea M (+)
704 3:41:04 Lamb John M (+)
705 3:41:08 O'Neill Ryan M (+)
706 3:41:15 Stamford Lucy Beverley Athletic Club F (+)
707 3:41:15 Roberts Karl M (+)
708 3:41:15 Nichols James East London Runners M (+)
709 3:41:22 Prins Simon M (+)
710 3:41:23 Armstrong Calum M (+)
711 3:41:24 Farrell Mark M (+)
712 3:41:24 Grundy John M (+)
713 3:41:33 Saunders Tom M (+)
714 3:41:35 Morris Ryan Compton Harriers Rc M (+)
715 3:41:35 Mburu Philomena Compton Harriers Rc F (+)
716 3:41:35 Weaver Thomas M (+)
717 3:41:36 Milstead Robin Roadhoggs Leicester Ac M (+)
718 3:41:37 Palmer Andrew M (+)
719 3:41:38 Shimmin Robert Baildon Runners M (+)
720 3:41:43 Nahal David Abbey Runners M (+)
721 3:41:43 Hatherly Matthew M (+)
722 3:41:43 Duffield Michael Ilkley Harriers Ac M (+)
723 3:41:47 Stocks Paul M (+)
724 3:41:49 Mitchell Drew M (+)
725 3:41:52 Rhodes Jonathan M (+)
726 3:41:57 Whyte Nicola F (+)
727 3:41:58 Kay Caz Totley Ac F (+)
728 3:41:59 Warwick Liam M (+)
729 3:42:00 Williamson Tim M (+)
730 3:42:01 Norris David M (+)
731 3:42:04 Ruck Simon M (+)
732 3:42:04 Hopkins Joanna F (+)
733 3:42:05 Forshaw Mark M (+)
734 3:42:08 Graham Rob M (+)
735 3:42:08 Outtersides Robin Otley Ac M (+)
736 3:42:08 Wickison Daniel M (+)
737 3:42:12 Nicholson Angus M (+)
738 3:42:13 Francis Aaron M (+)
739 3:42:19 Robinson Paul M (+)
740 3:42:21 Welford Stuart M (+)
741 3:42:23 Farnsworth Martyn Teesdale Ac M (+)
742 3:42:24 Parkin Zoe Driffield Striders F (+)
743 3:42:25 Hornsby Graham M (+)
744 3:42:29 Simpson Julie F (+)
745 3:42:31 Griffiths Alison F (+)
746 3:42:35 Wootton Ian M (+)
747 3:42:36 Earnshaw Darren M (+)
748 3:42:36 Thompson Joe M (+)
749 3:42:39 Edwards Paul Watford Harriers M (+)
750 3:42:40 Clark Ian M (+)
751 3:42:42 Williamson Jason Derwentside Ac M (+)
752 3:42:47 Setterington Stuart M (+)
753 3:42:50 Vickers Paul M (+)
754 3:42:51 Smith James Steel City Striders Rc M (+)
755 3:42:51 Maddox Charlotte F (+)
756 3:42:53 Masser Penny Hinckley Running Club F (+)
757 3:42:53 Padbury John Hinckley Running Club M (+)
758 3:42:53 Tripathi Rameswar Totley Ac M (+)
759 3:42:57 Carson Jon (GBR) 100 Marathon Club M (+)
760 3:42:58 Fitzgibbon Hannah F (+)
761 3:43:01 Ellis Paddy M (+)
762 3:43:02 Thurgood Hugh M (+)
763 3:43:03 Harwin Ben M (+)
764 3:43:05 Keates Andrew M (+)
765 3:43:06 Ellerby Gary M (+)
766 3:43:09 Herbert Wayne M (+)
767 3:43:09 Lancaster Chris M (+)
768 3:43:12 Schofield Laura York Knavesmire Harriers F (+)
769 3:43:17 Payne Ben M (+)
770 3:43:18 Bean Patrick Farsley Flyers M (+)
771 3:43:22 Cook James Nidd Valley Road Runners M (+)
772 3:43:22 Batey Darren M (+)
773 3:43:25 Dodds Lee M (+)
774 3:43:26 Wideman Emily Ivanhoe Runners F (+)
775 3:43:27 Clappison Henry M (+)
776 3:43:29 Frankland Adrian M (+)
777 3:43:29 Abbott Pat M (+)
778 3:43:30 Coates Paula F (+)
779 3:43:33 Houghton David M (+)
780 3:43:33 Murray Dave M (+)
781 3:43:36 Munro Fraser M (+)
782 3:43:36 Gardner Stephen Darlington H & Ac M (+)
783 3:43:40 Doris Tom M (+)
784 3:43:42 Dale Zoe Beverley Athletic Club F (+)
785 3:43:42 Duffy Clare F (+)
786 3:43:49 Watson David M (+)
787 3:43:53 Tunnard Tim Wetherby Runners Ac M (+)
788 3:43:54 Amey Steve Littledown Harriers M (+)
789 3:43:55 Hanson Simon Blackhill Bounders M (+)
790 3:43:57 Griggs Sam M (+)
791 3:43:57 Winspear Chris M (+)
792 3:44:01 Meyer Steven M (+)
793 3:44:08 Ahir Joti M (+)
794 3:44:09 Lee Sian F (+)
795 3:44:10 Greenley Jon Halstead Rrc M (+)
796 3:44:12 Rowbotham Stephen M (+)
797 3:44:18 Snook Steven Quakers Running Club M (+)
798 3:44:18 Healy Katy F (+)
799 3:44:22 Tuplin Adrian Danum Harriers M (+)
800 3:44:24 Kitchin Graham M (+)
801 3:44:27 Snelson Alan M (+)
802 3:44:27 Townsend Craig M (+)
803 3:44:38 Gray James St Theresa's A.c. M (+)
804 3:44:39 Almond Jennifer Rodillian Runners F (+)
805 3:44:40 Holman Tom M (+)
806 3:44:42 Foster Steve M (+)
807 3:44:42 Rowland Alice F (+)
808 3:44:43 Taylor Steven M (+)
809 3:44:44 Campbell Nicky F (+)
810 3:44:44 Waters Richard M (+)
811 3:44:45 Lyons David M (+)
812 3:44:46 Gunton Mark M (+)
813 3:44:46 Alderton Kevin M (+)
814 3:44:47 Elderton Paul Canterbury Harriers M (+)
815 3:44:50 Middleton Dale M (+)
816 3:44:52 Metcalfe Andrew M (+)
817 3:44:54 Bekker Simon Great Yarmouth Road Runners M (+)
818 3:44:55 Gavin John M (+)
819 3:44:58 Simpson John M (+)
820 3:44:59 McMillan Scott M (+)
821 3:45:00 Thompson Michelle North Shields Polytechnic Club F (+)
822 3:45:02 Thornycroft Charlotte Clapham Runners F (+)
823 3:45:05 Cattaneo Scott M (+)
824 3:45:06 Powell Rob M (+)
825 3:45:12 Thomas Huw M (+)
826 3:45:13 Steven Graham M (+)
827 3:45:14 Kelly Alfie M (+)
828 3:45:16 Payne Gareth M (+)
829 3:45:25 O'Brien David M (+)
830 3:45:27 Brown Mark M (+)
831 3:45:29 Fawcett Mick Stockton Striders Ac M (+)
832 3:45:32 Palm Francois M (+)
833 3:45:34 Nolan Ben M (+)
834 3:45:36 Williamson Mark Hornsea Harriers M (+)
835 3:45:37 Braddock Bradd M (+)
836 3:45:37 Pate Michael M (+)
837 3:45:39 Nutbrown Simon Reading Joggers M (+)
838 3:45:43 Lightle Raymond Bedale & Aiskew Runners M (+)
839 3:45:44 McIntyre Vicky Gosforth Harriers & Ac F (+)
840 3:45:45 Abbott Steven Crossgates Harriers M (+)
841 3:45:46 Galsworthy David York Acorn Running Club M (+)
842 3:45:51 Nelson Matt M (+)
843 3:45:52 Edley Gavin M (+)
844 3:45:52 Asquith Ben M (+)
845 3:45:56 Oakes Fiona Beverley Athletic Club F (+)
846 3:45:56 Sykes Shaun Wakefield Triathlon Club M (+)
847 3:45:59 Whiteside Paul M (+)
848 3:46:00 Rowley Emma F (+)
849 3:46:00 Parker Seth M (+)
850 3:46:01 Bramley Wayne M (+)
851 3:46:02 Goubran-Keshta Paul M (+)
852 3:46:04 Goodwin Steve Winchester & District Ac M (+)
853 3:46:05 Hopton Matt M (+)
854 3:46:08 Braithwait Jeremy M (+)
855 3:46:11 Calvert Richard M (+)
856 3:46:11 Taylor Tracey Sale Harriers Manchester F (+)
857 3:46:14 Carey Lorraine F (+)
858 3:46:15 King Rob M (+)
859 3:46:16 Haigh Philip M (+)
860 3:46:18 Grounds Richard M (+)
861 3:46:20 Adams David M (+)
862 3:46:21 Earis Philip M (+)
863 3:46:24 Clarke Sarah F (+)
864 3:46:27 Parkin Jayne North York Moors Ac F (+)
865 3:46:28 Ashby Donna F (+)
866 3:46:28 Owen Rebecca F (+)
867 3:46:29 Pearson Jonathan M (+)
868 3:46:33 Williams Owen M (+)
869 3:46:36 Millard Kirsty Haverhill Running Club F (+)
870 3:46:44 Hindson Terry Redcar Running Club M (+)
871 3:46:46 Horth Jody Beverley Athletic Club M (+)
872 3:46:47 Bates Tom M (+)
873 3:46:49 Ball Edward M (+)
874 3:46:49 Simpson Mhairi F (+)
875 3:46:50 Keyworth Richard M (+)
876 3:46:53 Kirk Paul M (+)
877 3:46:58 McKean David M (+)
878 3:46:58 Cant Ian M (+)
879 3:46:59 Warner Emma Wetherby Runners Ac F (+)
880 3:47:00 Morris Stephen M (+)
881 3:47:01 Catchpole Jez M (+)
882 3:47:04 Falcus Maree Selby Striders F (+)
883 3:47:09 Broadhurst James M (+)
884 3:47:12 Terry Wendy F (+)
885 3:47:15 Sutton John M (+)
886 3:47:15 Smith Janet F (+)
887 3:47:17 Rose Joseph M (+)
888 3:47:20 Paxon Nicola Keswick Aac F (+)
889 3:47:20 Dawson Rosie Billingham Marsh Hse H & Ac F (+)
890 3:47:21 Wise Steve Benfleet Rc M (+)
891 3:47:22 Mullery Peter Rothwell & District Harriers M (+)
892 3:47:25 Wilson Nicky F (+)
893 3:47:29 Bateman Paul Halifax Harriers & Ac M (+)
894 3:47:29 Jeffery William M (+)
895 3:47:30 Elson Sara F (+)
896 3:47:33 Sharp Julie F (+)
897 3:47:33 Darton David York Knavesmire Harriers M (+)
898 3:47:34 Young Gemma F (+)
899 3:47:37 Crack Mark M (+)
900 3:47:40 Askew Andrina F (+)
901 3:47:44 Wright Nicola North Derbyshire Rc F (+)
902 3:47:47 Lowther Stephen M (+)
903 3:47:48 Hall Stephen M (+)
904 3:47:48 Naylor Graham White City (hull) Rrc M (+)
905 3:47:50 Gibson Paul M (+)
906 3:47:51 Holliday Mike Ware Joggers M (+)
907 3:48:02 Hilliard Peter Idle Ac M (+)
908 3:48:04 Hartridge Steve M (+)
909 3:48:05 Birch Andy M (+)
910 3:48:05 Naylor Shannon M (+)
911 3:48:05 Cree Bruce M (+)
912 3:48:10 Mayor Chris M (+)
913 3:48:11 Fraser Bethany F (+)
914 3:48:27 Gibbon Kai M (+)
915 3:48:27 Hurst Brian Jarrow & Hebburn Ac M (+)
916 3:48:32 Gibson Ben M (+)
917 3:48:39 Mortimer Charles M (+)
918 3:48:39 Caddy Rob M (+)
919 3:48:39 Beale Rebecca F (+)
920 3:48:41 MacCormack Kerry F (+)
921 3:48:43 Power John M (+)
922 3:48:49 Hudson David Pudsey Pacers Rc M (+)
923 3:48:50 Weaver Ethan M (+)
924 3:48:50 Dunce Anna F (+)
925 3:48:54 Walkington Mark M (+)
926 3:48:57 Waite Mark M (+)
927 3:48:59 Harrison Sonny M (+)
928 3:48:59 Garnett Suzanne Steel City Striders Rc F (+)
929 3:49:00 Ellis Mark M (+)
930 3:49:00 Burke Ryan M (+)
931 3:49:01 Verity Lee M (+)
932 3:49:02 Hutchinson David M (+)
933 3:49:05 Candler Robert M (+)
934 3:49:07 Wideman Wayne M (+)
935 3:49:08 Quin Simon M (+)
936 3:49:09 Drewery Pauline Ryston Runners F (+)
937 3:49:11 Howe Caroline Ilkley Harriers Ac F (+)
938 3:49:11 Turner Jonathan Ilkley Harriers Ac M (+)
939 3:49:12 Moore Allan M (+)
940 3:49:14 Carty Patrick M (+)
941 3:49:15 Sacks Tim M (+)
942 3:49:16 Knight Hannah F (+)
943 3:49:20 Richards Nathan M (+)
944 3:49:22 Briant Nathan M (+)
945 3:49:22 Varden Rosanna F (+)
946 3:49:24 Linton Alex M (+)
947 3:49:26 Barwell Gary M (+)
948 3:49:26 Hilton Kevin M (+)
949 3:49:31 Wright Marcus M (+)
950 3:49:31 Cockerill Nick M (+)
951 3:49:32 Wrigglesworth Tim M (+)
952 3:49:33 Dou Qingxu M (+)
953 3:49:34 Kelley Paul M (+)
954 3:49:37 Redmond Tony M (+)
955 3:49:44 Hickling Daniel Stadium Runners M (+)
956 3:49:45 Jefferson Reece M (+)
957 3:49:45 Bennett Phil M (+)
958 3:49:46 Collim Ashleigh F (+)
959 3:49:48 Stockdale Chris Garscube Harriers M (+)
960 3:49:48 Mercier Clement M (+)
961 3:49:53 Shimoji Miyako F (+)
962 3:49:55 Hepples Dale Scarborough Athletic Club M (+)
963 3:50:01 Potter Isabel Nidd Valley Road Runners F (+)
964 3:50:03 Bird Nicholas M (+)
965 3:50:05 Birchall Nick M (+)
966 3:50:05 Pratt Gareth M (+)
967 3:50:05 Bowley Steven M (+)
968 3:50:06 Short Liam M (+)
969 3:50:07 Finlay Clive M (+)
970 3:50:09 Cockerill Christopher M (+)
971 3:50:11 Day Josie F (+)
972 3:50:12 Edmondson Mike M (+)
973 3:50:17 Cliff Martin Valley Striders Ac M (+)
974 3:50:19 Sun Zhenyuan M (+)
975 3:50:25 Ramsay Stephen M (+)
976 3:50:29 Watts Mark Great Western Runners M (+)
977 3:50:32 Cooper Andrew M (+)
978 3:50:35 Athey Martin Dewsbury Road Runners M (+)
979 3:50:37 Conner Gavin M (+)
980 3:50:38 Guccione Ed M (+)
981 3:50:39 Smith Sarah F (+)
982 3:50:41 Atkinson Shaun East Hull Harriers & Ac M (+)
983 3:50:41 Jolly Bethan F (+)
984 3:50:41 Neal Zellany Abbey Runners F (+)
985 3:50:42 Zserdicky Rebecca Wakefield District H & Ac F (+)
986 3:50:43 Steele Ruth Norwich Road Runners F (+)
987 3:50:47 Huxtable Abby Pocklington Runners F (+)
988 3:50:52 Clark Robert M (+)
989 3:50:53 Merzlikin Sergey M (+)
990 3:50:58 Hopkinson Carl Ripley Running Club M (+)
991 3:50:59 Turner Luke M (+)
992 3:51:03 Davis Dawn F (+)
993 3:51:06 Geldard David M (+)
994 3:51:09 Mallon Stephen M (+)
995 3:51:10 Julia Roiz De Sa Gosport Road Runners F (+)
996 3:51:12 Rodgers Sean Teammanvers M (+)
997 3:51:12 Holland James M (+)
998 3:51:14 Webster Mark M (+)
999 3:51:18 Maddren Jill Billingham Marsh Hse H & Ac F (+)
1000 3:51:20 Stenson Matthew M (+)
1001 3:51:20 Faulkes Ben M (+)
1002 3:51:23 Gordon Alastair M (+)
1003 3:51:27 Trevett John M (+)
1004 3:51:28 Rhea Paul M (+)
1005 3:51:29 Singh-Gill Krishan M (+)
1006 3:51:30 Houghton Caroline F (+)
1007 3:51:31 Hayes Rob M (+)
1008 3:51:32 Jackson Nichola F (+)
1009 3:51:33 Jones Gareth M (+)
1010 3:51:34 Joyce Nick M (+)
1011 3:51:34 Witton John M (+)
1012 3:51:34 Smith Elaine F (+)
1013 3:51:34 Morrow Sara Selby Striders F (+)
1014 3:51:35 Lythe David M (+)
1015 3:51:38 Marshall Keith M (+)
1016 3:51:39 Bartholomew Terry Compton Harriers Rc M (+)
1017 3:51:44 McNabola Amanda F (+)
1018 3:51:45 Worthington Michael M (+)
1019 3:51:53 Barker-Charleton Angela Harrogate Harriers & Ac F (+)
1020 3:51:56 Boddy Stephen Stockton Striders Ac M (+)
1021 3:51:56 Ruding Zoe F (+)
1022 3:51:58 Cooke Lucy F (+)
1023 3:51:59 Griffin Catherine F (+)
1024 3:52:00 Salmon Bronwen F (+)
1025 3:52:01 Fallas Jonny M (+)
1026 3:52:01 Isbister Kevin M (+)
1027 3:52:03 Carpenter Charlotte Tyne Bridge Harriers F (+)
1028 3:52:03 Zitkeviciene Jurgita F (+)
1029 3:52:04 Field Christopher M (+)
1030 3:52:06 Robertson Adam M (+)
1031 3:52:07 Smith Katie F (+)
1032 3:52:09 Mellor John M (+)
1033 3:52:13 Bellamy Jon M (+)
1034 3:52:16 Stone Richard South West Road Runners M (+)
1035 3:52:19 Simpson Liz Stockton Striders Ac F (+)
1036 3:52:21 Featherstone Emma F (+)
1037 3:52:23 Looker Ian M (+)
1038 3:52:23 Simmons Emma Scarborough Athletic Club F (+)
1039 3:52:24 Nelson Gary M (+)
1040 3:52:27 Heron Zoe F (+)
1041 3:52:27 Gibson Guy East Hull Harriers & Ac M (+)
1042 3:52:28 Cattermole Michael M (+)
1043 3:52:29 Armstrong Neil M (+)
1044 3:52:32 Prothero Robert M (+)
1045 3:52:33 Hayes Dylan M (+)
1046 3:52:36 Wildsmith Gemma F (+)
1047 3:52:36 Ridley William M (+)
1048 3:52:37 Harvey Jeni F (+)
1049 3:52:38 Dudd Adrian M (+)
1050 3:52:39 Ruby Fifi F (+)
1051 3:52:39 Harker Keith Redcar Running Club M (+)
1052 3:52:44 Wilson Gary M (+)
1053 3:52:45 Cook James Roundhay Runners M (+)
1054 3:52:47 Clough Andrew M (+)
1055 3:52:48 Lloyd Stuart M (+)
1056 3:52:48 Hood Jack M (+)
1057 3:52:56 Ainger James M (+)
1058 3:52:57 Penson James M (+)
1059 3:52:58 Stopford Matthew M (+)
1060 3:52:58 Lumb Alan M (+)
1061 3:53:03 Haigh Michael M (+)
1062 3:53:04 Clarke Daniel Reading Roadrunners M (+)
1063 3:53:07 Hardman Jackie Beverley Athletic Club F (+)
1064 3:53:07 Sandle Paul M (+)
1065 3:53:10 Howard Ash M (+)
1066 3:53:10 McIlvenny Helen Stockton Striders Ac F (+)
1067 3:53:12 Platt Howard M (+)
1068 3:53:12 Stubbs-Thrush Joni North Wales Road Runners F (+)
1069 3:53:13 Travis Nicola F (+)
1070 3:53:16 Barker Carmel Valley Striders Ac F (+)
1071 3:53:17 Waygood Tim M (+)
1072 3:53:18 Tesseyman Marlon M (+)
1073 3:53:20 Warwick Martyn M (+)
1074 3:53:20 Hayward Stuart M (+)
1075 3:53:23 Lee Nicola Otley Ac F (+)
1076 3:53:24 Nugent Gerard M (+)
1077 3:53:28 Pagdin Andy Valley Striders Ac M (+)
1078 3:53:29 Hammersley Louise F (+)
1079 3:53:31 Greenwood David M (+)
1080 3:53:32 Underwood Elizabeth Hornsea Harriers F (+)
1081 3:53:37 Van Der Arend Alex M (+)
1082 3:53:38 Hartley Araminta F (+)
1083 3:53:40 Hall Hazel F (+)
1084 3:53:41 Pinner Matthew M (+)
1085 3:53:41 Cook James M (+)
1086 3:53:41 Cheetham Lee M (+)
1087 3:53:43 Roebuck Jeremy M (+)
1088 3:53:45 Coyle Caroline F (+)
1089 3:53:45 Coyle Ian M (+)
1090 3:53:47 Jackson Samantha F (+)
1091 3:53:47 Chapman Ian M (+)
1092 3:53:48 Cochrane Ryan M (+)
1093 3:53:50 Poole Nathanael M (+)
1094 3:53:51 Garcia Kirsty F (+)
1095 3:53:52 Mawer Thomas M (+)
1096 3:53:52 Fowler Rob M (+)
1097 3:53:54 Sims Nicholas M (+)
1098 3:53:56 Drayton Dean M (+)
1099 3:53:56 Cox Andy M (+)
1100 3:53:57 Lidster Neal M (+)
1101 3:53:57 Goddard Kristian M (+)
1102 3:54:02 McGill Michael Kirkstall Harriers M (+)
1103 3:54:05 Cowling Graeme Airecentre Pacers Rc M (+)
1104 3:54:06 Boyd Nick Pocklington Runners M (+)
1105 3:54:06 Hudson Kevin Middlesbrough & Cleveland Harriers M (+)
1106 3:54:07 Langridge Jason M (+)
1107 3:54:07 Presi Caterina Ukrunchat Running Club F (+)
1108 3:54:07 Jeffcock Ian M (+)
1109 3:54:09 Fraser Richie M (+)
1110 3:54:10 Moore David M (+)
1111 3:54:10 Pittam David M (+)
1112 3:54:11 Mill Andy M (+)
1113 3:54:12 Raftery Christian M (+)
1114 3:54:13 Robinson Ben Stockton Striders Ac M (+)
1115 3:54:16 Sadler Andy M (+)
1116 3:54:20 Glover Paul Stoke F.i.t M (+)
1117 3:54:21 Teeley Ross M (+)
1118 3:54:22 Braithwaite Stephen Kendal Amateur Athletic Club M (+)
1119 3:54:23 Young Richard M (+)
1120 3:54:25 Englestown Jarrad Kingston Upon Hull Ac M (+)
1121 3:54:26 Timms Stephen M (+)
1122 3:54:27 Elms Mike M (+)
1123 3:54:29 Lyons Ivan 100 Marathon Club M (+)
1124 3:54:31 Wilkinson Darren M (+)
1125 3:54:32 Crowley David M (+)
1126 3:54:32 Storey Ian M (+)
1127 3:54:32 Mottram Richard M (+)
1128 3:54:32 Hall Andrew M (+)
1129 3:54:37 Bland Damon M (+)
1130 3:54:37 Clift Steve M (+)
1131 3:54:38 Enhard Susanne Compton Harriers Rc F (+)
1132 3:54:38 Cowham Tim York Knavesmire Harriers M (+)
1133 3:54:40 McGrath Claire F (+)
1134 3:54:41 Holdsworth James M (+)
1135 3:54:41 Mathers John M (+)
1136 3:54:42 Corrigan Steve M (+)
1137 3:54:44 Stables Paul M (+)
1138 3:54:46 Sully Dave M (+)
1139 3:54:50 Walker Chris M (+)
1140 3:54:51 Brown Mark North York Moors Ac M (+)
1141 3:54:54 Chung Alex M (+)
1142 3:54:54 Graham Ben M (+)
1143 3:54:56 Butt David East Hull Harriers & Ac M (+)
1144 3:54:58 Fox Haydan M (+)
1145 3:54:59 Wood Nigel M (+)
1146 3:55:05 Flynn Ross M (+)
1147 3:55:05 Rees Susan Aycliffe Running Club F (+)
1148 3:55:06 Latimer Ian M (+)
1149 3:55:07 Carter John M (+)
1150 3:55:08 Hodgson Michael M (+)
1151 3:55:15 Keighley Darren M (+)
1152 3:55:17 Wilson Stephen 3m Gorseinon Road Runners M (+)
1153 3:55:18 Vadeisa Arturs M (+)
1154 3:55:19 Radcliffe Nigel Stockton Striders Ac M (+)
1155 3:55:19 Maw Vicky F (+)
1156 3:55:20 Mottram Judith F (+)
1157 3:55:21 Hanna Simon M (+)
1158 3:55:22 Aldred Tom M (+)
1159 3:55:22 Eastaugh Paula Harrogate Harriers & Ac F (+)
1160 3:55:23 Gill Patricia F (+)
1161 3:55:28 Leeson Andy Scunthorpe & District Ac M (+)
1162 3:55:30 Shaw Neil Rotherham Harriers And Ac M (+)
1163 3:55:31 Hall Dave M (+)
1164 3:55:32 Wales Jonathan Worksop Harriers M (+)
1165 3:55:32 Kirby Pete Teignbridge Trotters M (+)
1166 3:55:37 Hallam Glyn M (+)
1167 3:55:37 Beveridge Katriona F (+)
1168 3:55:42 Balmer Lorna Trawden Athletic Club F (+)
1169 3:55:43 McCann Tracey F (+)
1170 3:55:44 Lloyd Marc M (+)
1171 3:55:46 O'Shaughnessy Catherine Stainland Lions Running Club F (+)
1172 3:55:48 Goldsborough James M (+)
1173 3:55:48 Coleman Matthew M (+)
1174 3:55:50 Donovan William M (+)
1175 3:55:50 Clarke Matthew M (+)
1176 3:55:50 Alcock Benjamin M (+)
1177 3:55:52 Adams Eric Morpeth Harriers & Ac M (+)
1178 3:55:53 Hilton Gary M (+)
1179 3:55:54 Hibble Sarah F (+)
1180 3:55:55 Berry John Gosforth Harriers & Ac M (+)
1181 3:55:55 O'Toole Peter M (+)
1182 3:55:56 Huddleston Stuart M (+)
1183 3:55:56 Wilkinson Gavin Calder Valley Fell Runners M (+)
1184 3:55:57 Cooper Peter M (+)
1185 3:56:00 Adams Liam M (+)
1186 3:56:01 Hobbs Becca Ivanhoe Runners F (+)
1187 3:56:03 Taylor Stephen M (+)
1188 3:56:04 Connelly Adam M (+)
1189 3:56:05 MacNair Alasdair M (+)
1190 3:56:09 Farrelly Fin M (+)
1191 3:56:11 Cooke Matt Team Trisports M (+)
1192 3:56:12 O'Connor Sean M (+)
1193 3:56:13 Hardy Carl M (+)
1194 3:56:15 Brown Stephen M (+)
1195 3:56:16 Heffernan Graham M (+)
1196 3:56:17 Mann Richard M (+)
1197 3:56:17 John Paul Fender M (+)
1198 3:56:17 Woodhead Faye F (+)
1199 3:56:19 Petterson James M (+)
1200 3:56:21 Brining John M (+)
1201 3:56:23 Beech Sarah Fetch Everyone F (+)
1202 3:56:23 Foster Michael M (+)
1203 3:56:24 Umarji Catherine F (+)
1204 3:56:27 Rogers Brendan M (+)
1205 3:56:27 Shaw Jennifer F (+)
1206 3:56:28 Werboweckjy John M (+)
1207 3:56:30 Poole Terry Thornton Cleveleys Running Club M (+)
1208 3:56:30 Lane Sarah F (+)
1209 3:56:31 Hatfield Della F (+)
1210 3:56:32 Gough Theo M (+)
1211 3:56:32 Reeves David M (+)
1212 3:56:34 Twigg Darren Spenborough & Dist Ac M (+)
1213 3:56:35 Hall Chris M (+)
1214 3:56:35 Hayward Jess F (+)
1215 3:56:35 Sharp Kevin M (+)
1216 3:56:36 Bennett Andy M (+)
1217 3:56:36 Whelan Katie F (+)
1218 3:56:41 Donaldson Ian M (+)
1219 3:56:43 Davidson Rachel F (+)
1220 3:56:43 Abbott Laurence M (+)
1221 3:56:45 Beard Christopher M (+)
1222 3:56:46 Hudson Matt M (+)
1223 3:56:49 Whittaker James Abbey Runners M (+)
1224 3:56:50 Devine Anna F (+)
1225 3:56:51 Bruce Steve M (+)
1226 3:56:52 Simons Cornel Vegan Runners Uk M (+)
1227 3:56:58 Ford Jon-Paul M (+)
1228 3:56:58 Taylor Katie Abbey Runners F (+)
1229 3:56:59 Lakes Katy F (+)
1230 3:57:02 Elliott David M (+)
1231 3:57:03 Hurt Thomas M (+)
1232 3:57:07 Forster Gayle Allen Valley Striders F (+)
1233 3:57:09 Green Georgina Wetherby Runners Ac F (+)
1234 3:57:11 North Richard M (+)
1235 3:57:12 Clarke Angela F (+)
1236 3:57:13 Arnell Angela F (+)
1237 3:57:13 Johnson Pirjo Barton & District Ac F (+)
1238 3:57:13 Widdicks Lydia F (+)
1239 3:57:14 Hemsley James M (+)
1240 3:57:14 Hill Rob M (+)
1241 3:57:16 Finch Will M (+)
1242 3:57:18 Oldfield Simon M (+)
1243 3:57:21 Greeny Charlotte F (+)
1244 3:57:24 Hethershaw Fay Scarborough Athletic Club F (+)
1245 3:57:25 Pilmoor Matthew M (+)
1246 3:57:25 Richardson Lindsey F (+)
1247 3:57:26 Gaunt Dave M (+)
1248 3:57:30 Burns Keith M (+)
1249 3:57:31 Miles Graeme M (+)
1250 3:57:33 Myers Ben M (+)
1251 3:57:34 Sylvester Matthew M (+)
1252 3:57:36 McGeachy Denise Chapel Allerton Runners F (+)
1253 3:57:36 Baldwin Russell M (+)
1254 3:57:36 Hicks Robin York Knavesmire Harriers M (+)
1255 3:57:37 Brown Stuart M (+)
1256 3:57:38 Goold Craig M (+)
1257 3:57:38 Coultous Jacqueline F (+)
1258 3:57:40 Cox Tim M (+)
1259 3:57:40 Waters Chris M (+)
1260 3:57:40 Morgan Sarah F (+)
1261 3:57:43 Pritchard Shaun M (+)
1262 3:57:44 Hamilton John M (+)
1263 3:57:45 Mann Ashley M (+)
1264 3:57:45 Mercer Gavin M (+)
1265 3:57:45 Dubiel Paulina F (+)
1266 3:57:46 Marsh Simon M (+)
1267 3:57:47 Esgate Steven M (+)
1268 3:57:49 Clarkson Guy M (+)
1269 3:57:51 Fulford John M (+)
1270 3:57:54 Woollas Adrian M (+)
1271 3:57:54 MacEy Alex Harrogate Harriers & Ac M (+)
1272 3:57:55 Donohoe John M (+)
1273 3:57:56 Taylor Jamie M (+)
1274 3:57:58 Keeling Adrian M (+)
1275 3:57:58 Latif Aftab M (+)
1276 3:58:04 Sawyer Anneka F (+)
1277 3:58:06 Robinson Louise F (+)
1278 3:58:06 Oakton James M (+)
1279 3:58:10 Hinton Victoria F (+)
1280 3:58:10 Arter Emily F (+)
1281 3:58:11 Kelly John M (+)
1282 3:58:12 Wycherley Andy M (+)
1283 3:58:13 Morris Jon M (+)
1284 3:58:15 Lynch Simon Elswick Harriers M (+)
1285 3:58:21 Robson Mark M (+)
1286 3:58:24 Rutherford Emma F (+)
1287 3:58:24 Cowham Paul M (+)
1288 3:58:24 Griffiths Paul Cleethorpes And District Ac M (+)
1289 3:58:24 Catling Mike M (+)
1290 3:58:25 Hanson Steve M (+)
1291 3:58:27 King Carla Houghton Harriers & Ac F (+)
1292 3:58:27 Eastwood Ellie Pocklington Runners F (+)
1293 3:58:27 Smith Gudrun Warley Woods Pacers F (+)
1294 3:58:28 Kristian Skrede Gleditsch M (+)
1295 3:58:28 Dewar Paul M (+)
1296 3:58:30 Starbuck Robert M (+)
1297 3:58:30 Parkin David Driffield Striders M (+)
1298 3:58:31 Archer Philip M (+)
1299 3:58:31 Brewer Chris M (+)
1300 3:58:33 Thompson Kate F (+)
1301 3:58:34 Stead Adam M (+)
1302 3:58:35 Adamson Helen Billingham Marsh Hse H & Ac F (+)
1303 3:58:35 Snell Nathaniel M (+)
1304 3:58:36 Bainbridge Abigail Birmingham Running Athletics & Triathlon Club (bra F (+)
1305 3:58:37 Steele Roger M (+)
1306 3:58:37 Flowerdew Craig M (+)
1307 3:58:38 Bainbridge Adam M (+)
1308 3:58:39 Wallis Simon Haverhill Running Club M (+)
1309 3:58:40 Tymon Shaun M (+)
1310 3:58:40 Webster Steve M (+)
1311 3:58:40 Lambert Hugo M (+)
1312 3:58:41 England Grant Billericay Striders M (+)
1313 3:58:42 Pawson Matthew M (+)
1314 3:58:42 Tucker Nolan M (+)
1315 3:58:43 Green Simon M (+)
1316 3:58:43 Thornton Michael M (+)
1317 3:58:44 Garnett Chris M (+)
1318 3:58:47 Chambers Natalie F (+)
1319 3:58:47 Hill Douglas M (+)
1320 3:58:47 Williams Karen F (+)
1321 3:58:48 Kirk Stephen City Of York Ac M (+)
1322 3:58:51 Job Harry M (+)
1323 3:58:51 Howard Rachel F (+)
1324 3:58:52 White Salome F (+)
1325 3:58:54 Rhodes Katherine F (+)
1326 3:58:55 Johnson Ros Derwent Runners (derby) F (+)
1327 3:58:56 Hird Darrell M (+)
1328 3:58:57 Esler David M (+)
1329 3:58:58 Day Neil Yorkshire Wolds Runners M (+)
1330 3:58:58 Defty Debbie F (+)
1331 3:59:00 Knowelden Imogen F (+)
1332 3:59:03 Stubbs Roger M (+)
1333 3:59:04 North Dan Stadium Runners M (+)
1334 3:59:05 Owen Simon M (+)
1335 3:59:06 Rudland David M (+)
1336 3:59:07 Temple Jason M (+)
1337 3:59:08 Gill Christopher M (+)
1338 3:59:08 Commandeur Adriaan M (+)
1339 3:59:09 Ellison Chris M (+)
1340 3:59:11 Smart Andy M (+)
1341 3:59:11 Ingham Louise F (+)
1342 3:59:11 Braybrooke James M (+)
1343 3:59:12 Webster Andy Otley Ac M (+)
1344 3:59:12 Deeley Luke M (+)
1345 3:59:13 Chahal Mavinder Ponteland Runners M (+)
1346 3:59:13 Burdon Michael Blackhill Bounders M (+)
1347 3:59:13 Burdon Caroline Blackhill Bounders F (+)
1348 3:59:14 Beasley Daniel M (+)
1349 3:59:15 George Alexander M (+)
1350 3:59:16 Webster Isobel Kirkstall Harriers F (+)
1351 3:59:17 Woods Joanne F (+)
1352 3:59:17 Woods Steven M (+)
1353 3:59:17 Phillips Sarah F (+)
1354 3:59:17 Hickey Adam M (+)
1355 3:59:17 Kennedy Joe M (+)
1356 3:59:18 Tebb Steve Clowne Road Runners Club M (+)
1357 3:59:18 Steele Frances F (+)
1358 3:59:23 Laverick Andy Harrogate Harriers & Ac M (+)
1359 3:59:24 Hewett Phil Cleethorpes And District Ac M (+)
1360 3:59:24 Sinclair Emily F (+)
1361 3:59:27 Boylan Crispin M (+)
1362 3:59:28 Daniel Roiz Dr Sa Gosport Road Runners M (+)
1363 3:59:29 Heath Paul M (+)
1364 3:59:35 Binns Carolyn F (+)
1365 3:59:35 Graves Barry Ely Runners M (+)
1366 3:59:40 Ledger Nathan M (+)
1367 3:59:42 Alderson David M (+)
1368 3:59:42 Wilkinson Matt M (+)
1369 3:59:42 Middleton Andrew M (+)
1370 3:59:42 Purcell Darren M (+)
1371 3:59:43 Elsegood Jennifer Sheffield Rc F (+)
1372 3:59:47 Jowett Adam M (+)
1373 3:59:47 Vaughan Nathan M (+)
1374 3:59:48 Brown Dan M (+)
1375 3:59:49 Rushmer Elizabeth F (+)
1376 3:59:49 Burn Adele F (+)
1377 3:59:50 Taylor Colette F (+)
1378 3:59:53 Jackson John M (+)
1379 3:59:53 Bellwood Lewis Spenborough & Dist Ac M (+)
1380 3:59:56 Bourne Ian Massey Ferguson Rc M (+)
1381 3:59:57 Wise Shaun M (+)
1382 3:59:58 Evans Paul M (+)
1383 3:59:59 Thompson Christopher M (+)
1384 3:59:59 Clark James M (+)
1385 3:59:59 Jones Richard M (+)
1386 4:00:00 Taylor Dan M (+)
1387 4:00:05 Newton Elisabeth F (+)
1388 4:00:07 Bonning David Kippax & District Harriers M (+)
1389 4:00:08 Dinsdale Michelle F (+)
1390 4:00:10 Butler Michael M (+)
1391 4:00:15 Forde Chris M (+)
1392 4:00:18 Jarvis Emma F (+)
1393 4:00:18 Booth Peter M (+)
1394 4:00:21 Gooder Helen Roberttown Road Runners F (+)
1395 4:00:27 Black Alastair M (+)
1396 4:00:29 Barrett David M (+)
1397 4:00:30 Carter Dan M (+)
1398 4:00:32 Hellewell Paul M (+)
1399 4:00:32 Lickley Philip Queensbury Running Club M (+)
1400 4:00:34 Barraclough Mark M (+)
1401 4:00:35 Glaister Paul Sedgefield Harriers M (+)
1402 4:00:35 Pollock Ross M (+)
1403 4:00:37 Mann Clifford M (+)
1404 4:00:41 Stead Tim York Acorn Running Club M (+)
1405 4:00:43 Winkle Dewi Ripon Runners M (+)
1406 4:00:43 Leslie David Todmorden Harriers M (+)
1407 4:00:48 Jordan Stephen M (+)
1408 4:00:49 Harrison Nigel M (+)
1409 4:00:51 Hill Andrew M (+)
1410 4:00:54 Thomas Lee M (+)
1411 4:00:55 Johnston Matt M (+)
1412 4:00:58 Knight David M (+)
1413 4:00:58 Kuc Jaroslaw M (+)
1414 4:01:01 Spence Simon M (+)
1415 4:01:01 Asquith Arthur M (+)
1416 4:01:04 Taylor Ian M (+)
1417 4:01:07 Thurgate Ben Dover Roadrunners Ac M (+)
1418 4:01:08 McKenna Mark M (+)
1419 4:01:08 Preston James M (+)
1420 4:01:09 Newman Chris M (+)
1421 4:01:14 McGuire Annabelle F (+)
1422 4:01:15 Addison Iain M (+)
1423 4:01:16 Veall Michael M (+)
1424 4:01:18 Prince Vincent M (+)
1425 4:01:21 Kilroe Sheldon M (+)
1426 4:01:22 Hodgson Adam M (+)
1427 4:01:23 Ronis Tim M (+)
1428 4:01:24 Anderton Scott M (+)
1429 4:01:24 Godfrey David M (+)
1430 4:01:24 Geimer Cameron M (+)
1431 4:01:24 Walker James M (+)
1432 4:01:24 Deen-Swaray Benjamin M (+)
1433 4:01:26 Docherty Richard Jarrow & Hebburn Ac M (+)
1434 4:01:30 Turner Joel M (+)
1435 4:01:30 Steele Jonathan Tadcaster Harriers M (+)
1436 4:01:31 Graham Chris M (+)
1437 4:01:33 Dueringer Christian M (+)
1438 4:01:33 Folan Martin Stadium Runners M (+)
1439 4:01:33 Williams Daniel M (+)
1440 4:01:41 Jones Gareth M (+)
1441 4:01:44 Hayton Lynne F (+)
1442 4:01:44 Trott Paul M (+)
1443 4:01:45 Herterich Julia F (+)
1444 4:01:45 Hardiman Rich M (+)
1445 4:01:51 Holmes Jonathan M (+)
1446 4:01:52 Pickard Alan M (+)
1447 4:01:53 Smith Elaine F (+)
1448 4:01:53 Tillotson Terry Rothwell & District Harriers M (+)
1449 4:01:55 Atkinson Rob M (+)
1450 4:01:55 Kent Jennifer F (+)
1451 4:01:56 Teal Shaun M (+)
1452 4:02:00 Barnett Ian M (+)
1453 4:02:00 Tooley Angela Notts Women Runners F (+)
1454 4:02:01 Henry Kenny M (+)
1455 4:02:03 Pullen James M (+)
1456 4:02:04 Flynn Emma Shildon Running & Ac F (+)
1457 4:02:07 Brain Matthew M (+)
1458 4:02:08 Rhodes Ken M (+)
1459 4:02:10 Farnell Paul M (+)
1460 4:02:11 Taylor Phillip M (+)
1461 4:02:12 Fallow Malcolm M (+)
1462 4:02:15 Gotheridge Steven M (+)
1463 4:02:17 Hayward Paul M (+)
1464 4:02:19 Kitchen Eva F (+)
1465 4:02:20 Rushforth Rob M (+)
1466 4:02:25 Yarwood Leona Eccleshill Road Runners F (+)
1467 4:02:26 Hanif Mohammed M (+)
1468 4:02:28 Emma MacAlister Hall F (+)
1469 4:02:30 Goldsworthy Wil M (+)
1470 4:02:32 Jalovecky Jozef M (+)
1471 4:02:36 Steeley Richard Leighton Buzzard Athletic Club M (+)
1472 4:02:37 Williams Maria Leighton Buzzard Athletic Club F (+)
1473 4:02:39 Buick John M (+)
1474 4:02:41 Thornton Mark M (+)
1475 4:02:41 Prentice Stuart M (+)
1476 4:02:43 Hoult Alex M (+)
1477 4:02:48 Schulenburg Heinz M (+)
1478 4:02:48 Seddon Gemma F (+)
1479 4:02:49 Hewitt Martyn M (+)
1480 4:02:49 Walkington Anne F (+)
1481 4:02:50 Keasey Adam M (+)
1482 4:02:54 Downie Paul Southville Running Club M (+)
1483 4:02:55 Wilkinson Elizabeth F (+)
1484 4:02:55 Strafford Lynn F (+)
1485 4:02:59 Willis Mark M (+)
1486 4:03:01 Dyson Aoife F (+)
1487 4:03:05 Wilkin Alastair M (+)
1488 4:03:06 Ivey Whitney F (+)
1489 4:03:07 Wright Louise Aycliffe Running Club F (+)
1490 4:03:07 Giles Rich M (+)
1491 4:03:08 Logan Lesley F (+)
1492 4:03:11 Rayner John M (+)
1493 4:03:12 Davies Anna F (+)
1494 4:03:14 Howell Linda F (+)
1495 4:03:16 Walker Kevin M (+)
1496 4:03:22 Fellowes Janet F (+)
1497 4:03:22 Wright Paul Danum Harriers M (+)
1498 4:03:29 White Stuart M (+)
1499 4:03:32 Gray David M (+)
1500 4:03:34 Martin Karen Haverhill Running Club F (+)
1501 4:03:36 Venn Joshua M (+)
1502 4:03:38 Newsome Darren M (+)
1503 4:03:41 Trewartha James M (+)
1504 4:03:44 Burrows Raymond M (+)
1505 4:03:45 Kyle Ken M (+)
1506 4:03:45 Simmons J.dan M (+)
1507 4:03:47 Yare Graham Knaresborough Striders M (+)
1508 4:03:50 Duevang Karey-Anne F (+)
1509 4:03:57 Holman James M (+)
1510 4:03:58 McCulloch Wendy F (+)
1511 4:04:00 Jakubaszek Piotr M (+)
1512 4:04:01 McCann Laura F (+)
1513 4:04:01 Bamford John Scarborough Athletic Club M (+)
1514 4:04:01 Barr Val F (+)
1515 4:04:01 Morgan Amie F (+)
1516 4:04:02 Morgan Phil M (+)
1517 4:04:04 Jones Gethin M (+)
1518 4:04:05 Payne Clare F (+)
1519 4:04:06 Greenwood Darren M (+)
1520 4:04:07 Devine Joseph M (+)
1521 4:04:07 Overton Jon M (+)
1522 4:04:11 Cornwall-Legh George M (+)
1523 4:04:14 Shaw Marcus M (+)
1524 4:04:15 Leslie Dominic M (+)
1525 4:04:19 Murphy Stephen Red Rose Road Runners M (+)
1526 4:04:22 Tiplady Lee Stadium Runners M (+)
1527 4:04:24 John Gary M (+)
1528 4:04:26 Cheung Mary F (+)
1529 4:04:29 Doyle Shaun M (+)
1530 4:04:36 Squires Christopher M (+)
1531 4:04:38 Nee Martin M (+)
1532 4:04:38 Metcalfe Tom M (+)
1533 4:04:42 Nicholson Kate F (+)
1534 4:04:47 Levett Isabel F (+)
1535 4:04:49 Wright Stuart M (+)
1536 4:04:49 Priestley Donald M (+)
1537 4:04:51 Porritt Stephen York Tri Club M (+)
1538 4:04:52 Clarke Paul M (+)
1539 4:04:53 Aspinall Chris M (+)
1540 4:04:59 Battson Elaine Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac F (+)
1541 4:04:59 Savile Mark M (+)
1542 4:04:59 Griffin Charlotte F (+)
1543 4:04:59 Hunter Ania F (+)
1544 4:05:00 Dunford James M (+)
1545 4:05:04 Seaman Michael M (+)
1546 4:05:06 Deaves Carl M (+)
1547 4:05:08 Greenwood Chris M (+)
1548 4:05:13 Davies Christian East Hull Harriers & Ac M (+)
1549 4:05:13 Mornington Stephen M (+)
1550 4:05:14 Hartley Simon M (+)
1551 4:05:16 Lavender Stewart M (+)
1552 4:05:16 Wright Kevin M (+)
1553 4:05:18 Reason Shaun M (+)
1554 4:05:23 Mills Robert M (+)
1555 4:05:27 Shirley Sam Belper Harriers M (+)
1556 4:05:29 Taylor William M (+)
1557 4:05:31 Brown Mike M (+)
1558 4:05:31 Robinson Stephen M (+)
1559 4:05:32 Bradley Sheila Buxton & District Ac F (+)
1560 4:05:33 Tait Rebecca F (+)
1561 4:05:34 Miller Katherine F (+)
1562 4:05:37 Thompson Simon M (+)
1563 4:05:39 Rowell Phil M (+)
1564 4:05:40 Bertucci Jason M (+)
1565 4:05:42 Russell Ian M (+)
1566 4:05:49 Mynett Robert M (+)
1567 4:05:51 Rider Lucy Hyde Park Harriers F (+)
1568 4:05:52 Knowles Michael M (+)
1569 4:05:55 Burt Mel F (+)
1570 4:05:56 Poyser Matthew M (+)
1571 4:05:59 Bailey Olivia F (+)
1572 4:06:01 Cooper John York Acorn Running Club M (+)
1573 4:06:02 Bush Chris M (+)
1574 4:06:04 Dolman Lee M (+)
1575 4:06:07 Berry Phill M (+)
1576 4:06:08 Strickland Neil M (+)
1577 4:06:10 McVeigh Philip M (+)
1578 4:06:12 Lingwood Dave M (+)
1579 4:06:23 Hind Kevin M (+)
1580 4:06:23 Naylor Shaun M (+)
1581 4:06:24 Slater Russell M (+)
1582 4:06:26 Fletcher Laura Steel City Striders Rc F (+)
1583 4:06:31 McLeod Danielle F (+)
1584 4:06:32 Mitchell Ewan M (+)
1585 4:06:34 Brook Wendy F (+)
1586 4:06:37 Ruston Zoe Bridlington Road Runners F (+)
1587 4:06:38 Swift Martin Kingstone Runners Barnsley M (+)
1588 4:06:43 Russell John M (+)
1589 4:06:50 Bennett-Britton Chris M (+)
1590 4:06:53 Thomas Kate F (+)
1591 4:06:53 Morris Jim Witham Runners M (+)
1592 4:06:54 Fenton Helen St Theresa's A.c. F (+)
1593 4:06:55 Swarbrick Andrew M (+)
1594 4:06:57 Henderson Scott M (+)
1595 4:07:02 Godfrey Natalie F (+)
1596 4:07:05 Hill Katherine F (+)
1597 4:07:10 Clithero Ian M (+)
1598 4:07:18 Pritchard Lucy F (+)
1599 4:07:18 Haw Robert Bedale & Aiskew Runners M (+)
1600 4:07:23 Clarkson Holly F (+)
1601 4:07:25 Ramskill Neil M (+)
1602 4:07:26 Hutton Keith M (+)
1603 4:07:28 Stanford Dave M (+)
1604 4:07:32 Brodie Nick M (+)
1605 4:07:36 Bacon Chris M (+)
1606 4:07:39 Green Paul M (+)
1607 4:07:46 MacInnes Tracy F (+)
1608 4:07:48 Tripp Georgina F (+)
1609 4:07:50 Holt Charles M (+)
1610 4:07:50 Charkin Dom M (+)
1611 4:07:50 Julie Rosher Gurd F (+)
1612 4:07:53 Hunter David M (+)
1613 4:07:54 Mendes Hugo M (+)
1614 4:08:01 Fairbairn Abigail Horsforth Harriers F (+)
1615 4:08:06 Friel Roisin F (+)
1616 4:08:06 Gaunt Rachel Skipton Ac F (+)
1617 4:08:08 Collier Hannah Littledown Harriers F (+)
1618 4:08:11 Smith David M (+)
1619 4:08:12 Boyd Gareth Helsby Running Club M (+)
1620 4:08:13 Parsons Graham M (+)
1621 4:08:19 Salmon Mark Low Fell Rc M (+)
1622 4:08:21 Housam Rebecca F (+)
1623 4:08:32 Porter Leigh-Anne Halstead Rrc F (+)
1624 4:08:33 Moore Sarah F (+)
1625 4:08:34 Morgan Carl M (+)
1626 4:08:35 Alderson Steven M (+)
1627 4:08:36 Ward Penny Elswick Harriers F (+)
1628 4:08:38 Hartley Nicole F (+)
1629 4:08:45 Shute Jack M (+)
1630 4:08:48 Dearns Marcus M (+)
1631 4:08:49 Blackburn Kathryn F (+)
1632 4:08:50 Thomson Megan F (+)
1633 4:08:50 Rhodes Matilda Hyde Park Harriers F (+)
1634 4:08:51 Worf Heidi Halstead Rrc F (+)
1635 4:08:55 Hurworth David M (+)
1636 4:08:56 Parden Michael M (+)
1637 4:08:59 Empson Sean M (+)
1638 4:09:04 Salmon David Low Fell Rc M (+)
1639 4:09:04 Docherty Jude F (+)
1640 4:09:06 Gigout Sylvain M (+)
1641 4:09:07 Moody Iain M (+)
1642 4:09:10 Howes Ayshae F (+)
1643 4:09:12 Roberts Barcley M (+)
1644 4:09:12 Vero Daniel M (+)
1645 4:09:17 Wilson Graham M (+)
1646 4:09:19 Suddes John North East Veterans Ac M (+)
1647 4:09:21 Lock Simon Notfast Rc M (+)
1648 4:09:22 Phelan Nick M (+)
1649 4:09:23 Ridley David M (+)
1650 4:09:24 Hilton Sally F (+)
1651 4:09:26 Giffhorn Robert M (+)
1652 4:09:33 Bolton Steve M (+)
1653 4:09:34 Hague Gareth Steel City Striders Rc M (+)
1654 4:09:34 Hague Graham M (+)
1655 4:09:35 Reynolds Michael M (+)
1656 4:09:35 Jeary Jason M (+)
1657 4:09:35 Harvey Simon M (+)
1658 4:09:39 Forbes Theo M (+)
1659 4:09:43 Moore Kate F (+)
1660 4:09:45 Hayward Nik M (+)
1661 4:09:45 Carter Lois Belper Harriers F (+)
1662 4:09:46 Johnson Emma F (+)
1663 4:09:51 Ballantyne Ruth F (+)
1664 4:09:52 Marriott Paul M (+)
1665 4:09:53 Corrigan Lucille Burnden Road Runners F (+)
1666 4:09:53 Wood Andrew M (+)
1667 4:09:54 Wilson Gregory M (+)
1668 4:09:54 Davis Martyn M (+)
1669 4:09:56 Bingham Rebecca F (+)
1670 4:10:01 Burland Claire F (+)
1671 4:10:06 Horsfall Jo F (+)
1672 4:10:07 Moody Ryan M (+)
1673 4:10:12 Webster Simon M (+)
1674 4:10:16 Lambert Mark M (+)
1675 4:10:21 Lewis-Dale Suzanne North Shields Polytechnic Club F (+)
1676 4:10:23 Ainge Andrew Leeds & Bradford Triathlon Club M (+)
1677 4:10:24 Whitaker Neil M (+)
1678 4:10:26 Crepineau Julia Burnham Joggers F (+)
1679 4:10:40 Marshall Jonathan Wigton Road Runners M (+)
1680 4:10:40 Ward-Thompson Graham M (+)
1681 4:10:40 Chambers William M (+)
1682 4:10:46 Gray Karen F (+)
1683 4:10:50 Brennan Sean Knaresborough Striders M (+)
1684 4:10:50 Walker Melissa F (+)
1685 4:10:52 Amos Emma Harrogate Harriers & Ac F (+)
1686 4:10:52 Latham Kevin M (+)
1687 4:10:52 Wear Matty M (+)
1688 4:11:06 Simpson.jones Frederic M (+)
1689 4:11:07 Hinton Jonny M (+)
1690 4:11:12 Millward Jonathan M (+)
1691 4:11:17 Eastwood Paul Pocklington Runners M (+)
1692 4:11:20 Newton Kristina Cobra Running & Triathlon Club F (+)
1693 4:11:25 Gross Sam M (+)
1694 4:11:27 Bradley Michael M (+)
1695 4:11:31 Edwards Daniel M (+)
1696 4:11:32 Rogers Zoe Darlington H & Ac F (+)
1697 4:11:33 Oyston Paul Darlington H & Ac M (+)
1698 4:11:36 Gibson Alan Fleckney & Kibworth Athletics Club M (+)
1699 4:11:36 Pea Jason Driffield Striders M (+)
1700 4:11:38 Taylor Paul M (+)
1701 4:11:42 Trentham Gillian F (+)
1702 4:11:42 Hart David M (+)
1703 4:11:46 Bickerton Richard Compton Harriers Rc M (+)
1704 4:11:49 Heap Jon Roadhoggs Leicester Ac M (+)
1705 4:11:53 Dalby Steven M (+)
1706 4:11:55 Kuendiger Jan M (+)
1707 4:11:56 Hamer Matthew M (+)
1708 4:11:56 Middup Steve Selby Striders M (+)
1709 4:11:57 Poller Bozena F (+)
1710 4:11:58 Cohen David St Theresa's A.c M (+)
1711 4:12:07 Wiseman Neil M (+)
1712 4:12:16 Brookes Andrew M (+)
1713 4:12:19 Nicholls Elizabeth F (+)
1714 4:12:19 Tamsons Uldis M (+)
1715 4:12:20 Watkinson Peter Beverley Athletic Club M (+)
1716 4:12:22 Huddleston Jane Swansea Harriers F (+)
1717 4:12:23 Bell Jason M (+)
1718 4:12:23 Scott Chris M (+)
1719 4:12:25 Jones Marcus M (+)
1720 4:12:25 Walsh John Rodillian Runners M (+)
1721 4:12:27 Williamson Terry M (+)
1722 4:12:28 Keppie Neill M (+)
1723 4:12:31 McDonald Mo M (+)
1724 4:12:32 Dove Kevin M (+)
1725 4:12:35 Mignon Lee M (+)
1726 4:12:36 Mignon Clare F (+)
1727 4:12:38 Atkinson Gary Gainsborough & Morton Striders M (+)
1728 4:12:39 Steel Andy M (+)
1729 4:12:42 Elgar Tim M (+)
1730 4:12:45 Clark Peter M (+)
1731 4:12:47 Henshall Mark M (+)
1732 4:12:48 Smythe Lee M (+)
1733 4:12:49 Garforth Jason M (+)
1734 4:12:54 Waller Rachel F (+)
1735 4:12:56 Murphy Alison F (+)
1736 4:12:58 Martin Dave Longwood Harriers Ac M (+)
1737 4:13:02 Scott David M (+)
1738 4:13:04 Cockburn Nick 100 Marathon Club M (+)
1739 4:13:07 Smith Fiona F (+)
1740 4:13:08 Ashdown Cheeyl F (+)
1741 4:13:09 Callin Peter Western Athletic Club M (+)
1742 4:13:16 Maplesden Darren M (+)
1743 4:13:17 Treece Helen Team Derby Runner F (+)
1744 4:13:19 Huckstep Matthew M (+)
1745 4:13:20 Bowskill Edward M (+)
1746 4:13:22 Sabiston James M (+)
1747 4:13:25 Cooper Sarah F (+)
1748 4:13:29 Schreiber Rolan M (+)
1749 4:13:34 Walker Andrew M (+)
1750 4:13:38 Pegg Diane F (+)
1751 4:13:38 Higgins Bernie F (+)
1752 4:13:39 Galloway Lou F (+)
1753 4:13:40 Mattison Michael M (+)
1754 4:13:45 Price Rhodri M (+)
1755 4:13:50 Ullner Jason M (+)
1756 4:13:52 A définir M (+)
1757 4:13:56 Wilson Antoinette Great Bentley Running Club F (+)
1758 4:13:56 Griffiths Alex M (+)
1759 4:13:58 King Alan M (+)
1760 4:14:01 Buxton Steve M (+)
1761 4:14:01 Buxton Victoria F (+)
1762 4:14:01 Holm Kathryn F (+)
1763 4:14:03 Unsworth Chris M (+)
1764 4:14:06 Delaney Lynne F (+)
1765 4:14:06 Murray Carol Swaledale Runners F (+)
1766 4:14:08 Wrighton David M (+)
1767 4:14:08 Ollerenshaw James York Knavesmire Harriers M (+)
1768 4:14:10 Tinker Neil M (+)
1769 4:14:14 Biltcliffe Naomi F (+)
1770 4:14:15 Raison Chris M (+)
1771 4:14:16 Crawford Elaine F (+)
1772 4:14:16 Crawford Derek M (+)
1773 4:14:16 Thompson Anna F (+)
1774 4:14:16 Hockin-Boyers Hester F (+)
1775 4:14:18 McMakin Kirsty F (+)
1776 4:14:20 Penney Gary M (+)
1777 4:14:21 Jones Mike M (+)
1778 4:14:24 Souch Deirdre York Acorn Running Club F (+)
1779 4:14:31 Middleton Barry M (+)
1780 4:14:32 Tumelty Sean M (+)
1781 4:14:42 Hall Rebecca F (+)
1782 4:14:46 White David M (+)
1783 4:14:50 Harper Philip M (+)
1784 4:14:51 Bennett Thomas M (+)
1785 4:14:51 Gregg Emily Easingwold Running Club F (+)
1786 4:14:52 Burrows Dave M (+)
1787 4:14:54 Charleton Laurence Harrogate Harriers & Ac M (+)
1788 4:14:58 Davies Jeremy Hyde Park Harriers M (+)
1789 4:15:01 Steels Stuart M (+)
1790 4:15:01 Phillips Paul M (+)
1791 4:15:01 Connolly Tracy F (+)
1792 4:15:01 Clements Nicola F (+)
1793 4:15:02 McGregor Andy M (+)
1794 4:15:02 Testa Kate F (+)
1795 4:15:03 Manning Paul Nidd Valley Road Runners M (+)
1796 4:15:07 Fraser Vivianne York Knavesmire Harriers F (+)
1797 4:15:09 Kelly Robert M (+)
1798 4:15:10 Burrett Nick M (+)
1799 4:15:11 Howard Mark M (+)
1800 4:15:12 Hepworth Richard M (+)
1801 4:15:14 Bailiss Amy York Acorn Running Club F (+)
1802 4:15:20 Sketchley Natalie F (+)
1803 4:15:21 Radley Martha Skipton Ac F (+)
1804 4:15:22 Hargan Jae F (+)
1805 4:15:27 Smith Martin M (+)
1806 4:15:30 Fairley Andrew M (+)
1807 4:15:31 McKinley Steve M (+)
1808 4:15:33 Mason Chris M (+)
1809 4:15:39 Bagot Andy M (+)
1810 4:15:39 Duggleby John M (+)
1811 4:15:45 Turner Elizabeth Harrogate Harriers & Ac F (+)
1812 4:15:45 Sullivan Ian Holme Pierrepont Rc M (+)
1813 4:15:48 Denney Brian Skipton Ac M (+)
1814 4:15:49 Klimyuk Margaret F (+)
1815 4:15:49 Whitehurst Phil M (+)
1816 4:15:50 Taylor Jeanette F (+)
1817 4:15:55 Tuplin Tracy Danum Harriers F (+)
1818 4:15:55 Tate John Airecentre Pacers Rc M (+)
1819 4:15:56 Highland Jason Redcar Running Club M (+)
1820 4:16:00 Worthy Jennifer F (+)
1821 4:16:05 Parkin Kelvin M (+)
1822 4:16:11 Ling Kevin M (+)
1823 4:16:13 Wilks Emma F (+)
1824 4:16:16 Hegarty Paul M (+)
1825 4:16:28 Durbaca Costin M (+)
1826 4:16:28 Durst Pascale F (+)
1827 4:16:35 Lee Michael M (+)
1828 4:16:38 Manning Jenny Nidd Valley Road Runners F (+)
1829 4:16:38 Semple Oliver M (+)
1830 4:16:41 Zass-Bangham Ben M (+)
1831 4:16:43 Scott Steven Thirsk & Sowerby Harriers M (+)
1832 4:16:47 Bashir Naz Saltwell Harriers M (+)
1833 4:16:54 Ferguson Victoria F (+)
1834 4:16:54 Goodwin Siobhan F (+)
1835 4:16:56 Easton Andy M (+)
1836 4:16:59 Corcoran Rob M (+)
1837 4:17:03 Rayner Kevin M (+)
1838 4:17:03 Miles Stephen M (+)
1839 4:17:04 Kenyon Mike Durham City Harriers & Ac M (+)
1840 4:17:05 Bare Martin Dewsbury Road Runners M (+)
1841 4:17:07 Weller Harriet F (+)
1842 4:17:07 Hezel Alistair M (+)
1843 4:17:09 Hunter Clare F (+)
1844 4:17:11 Richardson Kevin M (+)
1845 4:17:11 Roper Mark M (+)
1846 4:17:12 Hall Abbie F (+)
1847 4:17:12 Grayson Charlie M (+)
1848 4:17:15 Bolton Gary M (+)
1849 4:17:16 Atherton Robin M (+)
1850 4:17:20 Igglesden Stephen M (+)
1851 4:17:24 Smith Adam M (+)
1852 4:17:31 Boddy Mike M (+)
1853 4:17:35 Moore Jason M (+)
1854 4:17:37 Oswin Joe M (+)
1855 4:17:39 Davies James M (+)
1856 4:17:40 Holloway Julie F (+)
1857 4:17:40 Hague Tom M (+)
1858 4:17:40 Charles Beth F (+)
1859 4:17:45 Edwards Matt M (+)
1860 4:17:54 Wilkinson John M (+)
1861 4:17:54 Ward Malcolm Totley Ac M (+)
1862 4:17:58 Priddin Darren M (+)
1863 4:18:00 Waud Stephen M (+)
1864 4:18:00 Williams Stephen M (+)
1865 4:18:01 Wade Gary 100 Marathon Club M (+)
1866 4:18:03 Jair Antonio Monsalve Gutierrez M (+)
1867 4:18:03 Hughes Tommy M (+)
1868 4:18:14 Allsopp Leanne F (+)
1869 4:18:16 Whittaker Mark M (+)
1870 4:18:20 Pearson James M (+)
1871 4:18:20 Fraser Emma Elswick Harriers F (+)
1872 4:18:24 Murdoch Rachael F (+)
1873 4:18:24 Duers Jackie Mansfield Harriers F (+)
1874 4:18:27 Hepburn David M (+)
1875 4:18:28 Oakley Paul M (+)
1876 4:18:30 Dowsland Ian M (+)
1877 4:18:31 Walker Neil M (+)
1878 4:18:33 Steadward Alex M (+)
1879 4:18:35 Dowson John M (+)
1880 4:18:38 Evans John M (+)
1881 4:18:39 Briggs Benjamin Cleethorpes And District Ac M (+)
1882 4:18:40 Adams Laura F (+)
1883 4:18:41 Stafford Lee M (+)
1884 4:18:45 Todd Laura F (+)
1885 4:18:47 Bhogal Sunjay Striders Of Croydon M (+)
1886 4:18:48 Simon Julie F (+)
1887 4:18:53 Wood Matthew M (+)
1888 4:18:53 Gormley Eddie M (+)
1889 4:18:57 Young Stephen York Postal Harriers M (+)
1890 4:18:57 Fowler Gareth M (+)
1891 4:19:07 Dring Neil Ripon Runners M (+)
1892 4:19:09 Barnes Neil M (+)
1893 4:19:12 Devanney Craig M (+)
1894 4:19:15 House Rachel F (+)
1895 4:19:16 Fenna Sara Saltwell Harriers F (+)
1896 4:19:17 Goodison Richard M (+)
1897 4:19:19 Ellis Sammy F (+)
1898 4:19:20 Robinson Andy M (+)
1899 4:19:24 Weller Paul M (+)
1900 4:19:27 Turner Peter M (+)
1901 4:19:28 Howe David Ilkley Harriers Ac M (+)
1902 4:19:28 Kaye Ashley M (+)
1903 4:19:28 Brown Andrew M (+)
1904 4:19:29 Seekins John M (+)
1905 4:19:29 Hopley Matthew M (+)
1906 4:19:30 Lightburn Phil M (+)
1907 4:19:32 Gibbon Dominic M (+)
1908 4:19:32 Veitch Joe M (+)
1909 4:19:37 Newbould Daniel M (+)
1910 4:19:37 Newbould Maria F (+)
1911 4:19:41 Pearson Alison F (+)
1912 4:19:51 Cunnama Tomas M (+)
1913 4:19:53 Ford Brian Crook & Dist Sports Ac M (+)
1914 4:19:59 Davies Philip Steel City Striders Rc M (+)
1915 4:20:02 Beacroft-Mtchell John M (+)
1916 4:20:03 White Rob York Knavesmire Harriers M (+)
1917 4:20:07 Long Jason Low Fell Rc M (+)
1918 4:20:08 Dowsett Mark M (+)
1919 4:20:08 D'Rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
1920 4:20:13 Higo Anouska F (+)
1921 4:20:13 Marshall Philip M (+)
1922 4:20:14 Broadley Tom Abbey Runners M (+)
1923 4:20:18 Telford Michael Dewsbury Road Runners M (+)
1924 4:20:19 Warner David M (+)
1925 4:20:19 Wood Ursula F (+)
1926 4:20:20 Williamson Timothy M (+)
1927 4:20:25 Slingsby Allen M (+)
1928 4:20:27 Rankin Sarah Elvet Striders F (+)
1929 4:20:29 Ingham John M (+)
1930 4:20:31 Lee Chris M (+)
1931 4:20:32 Goodwin Lawrence M (+)
1932 4:20:33 Kadiri Adewale Purple Patch Runners M (+)
1933 4:20:35 Carling Rob M (+)
1934 4:20:40 Peace Tony M (+)
1935 4:20:46 Farr Kelly F (+)
1936 4:20:48 Webb Nicky F (+)
1937 4:20:48 Spillett David M (+)
1938 4:20:48 Ford Jonathan M (+)
1939 4:20:48 Halstead Anna Stocksfield Striders F (+)
1940 4:20:48 Weymes Richard Stocksfield Striders M (+)
1941 4:20:49 Hope Dinah F (+)
1942 4:20:49 Kilvington Kerry F (+)
1943 4:20:56 Brown Megan F (+)
1944 4:21:02 Cooper Jonathan M (+)
1945 4:21:04 Jamison Michelle F (+)
1946 4:21:04 Calvert Stacey F (+)
1947 4:21:05 Roebuck Dale M (+)
1948 4:21:10 Murray-Scott Verity F (+)
1949 4:21:10 Lee Joanne F (+)
1950 4:21:12 Bird Nick M (+)
1951 4:21:12 Lymer Andrew M (+)
1952 4:21:16 Thompson Ian M (+)
1953 4:21:17 Woodhead William M (+)
1954 4:21:19 Slattery Andrew M (+)
1955 4:21:19 Robinson Mark M (+)
1956 4:21:21 Betts Jonathan M (+)
1957 4:21:21 Curtis Neil Scunthorpe & District Ac M (+)
1958 4:21:29 Sheridan Nicola F (+)
1959 4:21:30 Atkinson Tom M (+)
1960 4:21:30 Hunt Dawn Wallasey Athletic Club F (+)
1961 4:21:31 Braybrooke Sarah F (+)
1962 4:21:39 Dunbar Donna Shildon Running & Ac F (+)
1963 4:21:40 Robinson David M (+)
1964 4:21:40 Woodstock Josh Accrington Road Runners M (+)
1965 4:21:41 Chacksfield Maura F (+)
1966 4:21:42 Ward Christopher North York Moors Ac M (+)
1967 4:21:42 Poynter Rob M (+)
1968 4:21:43 Roche Linda F (+)
1969 4:21:45 Charlesworth Rachel F (+)
1970 4:21:45 Rapson David M (+)
1971 4:21:45 Steindorff Susan Dragons Running Club (sale) F (+)
1972 4:21:46 Clarke Abbie F (+)
1973 4:21:46 Minazzi Elodie Roberttown Road Runners F (+)
1974 4:21:48 Clarkson Matthew M (+)
1975 4:21:55 Bourne Lisa Scarborough Athletic Club F (+)
1976 4:21:57 Barlow Fiona F (+)
1977 4:22:00 Kirby Lisa F (+)
1978 4:22:03 Morrison Shaun Harrogate Harriers & Ac M (+)
1979 4:22:03 Hutton Keeley F (+)
1980 4:22:08 Carlson Carol F (+)
1981 4:22:08 Milne Laura F (+)
1982 4:22:09 Crowther Garry M (+)
1983 4:22:10 Wilkinson Penny F (+)
1984 4:22:11 Storey Sarah Steel City Striders Rc F (+)
1985 4:22:11 Lyons Hannah F (+)
1986 4:22:11 Oxley Emma F (+)
1987 4:22:12 Moghtader Benjamin M (+)
1988 4:22:14 Harrison Andrew Coalville Triathlon Club M (+)
1989 4:22:14 Watson Natalie F (+)
1990 4:22:17 Ritson David Ripon Runners M (+)
1991 4:22:17 Groves Ryan M (+)
1992 4:22:20 Copeland Chris M (+)
1993 4:22:21 Adcock James M (+)
1994 4:22:23 Baldwin Andrew M (+)
1995 4:22:25 Gaunt Matt Skipton Ac M (+)
1996 4:22:29 White Bob M (+)
1997 4:22:29 Eastham Alix F (+)
1998 4:22:33 Farrow Serena F (+)
1999 4:22:35 Brancaccio Nic Purple Patch Runners M (+)
2000 4:22:37 Green Joe M (+)
2001 4:22:41 Kippax Judith Valley Hill Runners F (+)
2002 4:22:45 Thornton Andrew M (+)
2003 4:22:47 Roberts Phil M (+)
2004 4:22:48 Goldfinch Simon Maidenhead Ac M (+)
2005 4:22:49 Robinson Craig M (+)
2006 4:22:50 Baird Lainy F (+)
2007 4:22:50 Frost Simon M (+)
2008 4:22:50 Sykes Claire F (+)
2009 4:22:53 Barnett Emma F (+)
2010 4:22:53 Bashir Christina F (+)
2011 4:22:55 Baker Paul Middlesbrough & Cleveland Harriers M (+)
2012 4:22:55 Fulcher Nicola Riversway Road Runners F (+)
2013 4:22:57 Greenwood Nick Stadium Runners M (+)
2014 4:22:58 McArdle Matthew M (+)
2015 4:22:58 Smith Matthew Stadium Runners M (+)
2016 4:22:59 Hutchinson Lynn Danum Harriers F (+)
2017 4:23:00 Dooris Rachel F (+)
2018 4:23:00 Crosby Anthony M (+)
2019 4:23:01 Bailey Phil M (+)
2020 4:23:02 Walker Graeme M (+)
2021 4:23:03 Faiz Zoe F (+)
2022 4:23:06 Girling Nigel M (+)
2023 4:23:06 Potter Craig M (+)
2024 4:23:07 Shaw Oliver M (+)
2025 4:23:09 Renton Chris M (+)
2026 4:23:11 Chatterton Phil Ripon Runners M (+)
2027 4:23:13 Watt Jim M (+)
2028 4:23:14 Dawson Michael M (+)
2029 4:23:15 Spencer Ian M (+)
2030 4:23:16 Hurford Kenneth M (+)
2031 4:23:19 Surygala Anna F (+)
2032 4:23:19 Williams Rob M (+)
2033 4:23:20 Barrass Heather Blyth Running Club F (+)
2034 4:23:27 Ilsley Ian M (+)
2035 4:23:28 Johnson Daniel St Theresa's A.c. M (+)
2036 4:23:30 Kennedy Alastair M (+)
2037 4:23:32 Bickerstaffe Andrew M (+)
2038 4:23:32 Walker James M (+)
2039 4:23:33 McLaren Brian Quakers Running Club M (+)
2040 4:23:36 Edwards Chris M (+)
2041 4:23:36 Pettitt Dean M (+)
2042 4:23:38 Nightingale Nick M (+)
2043 4:23:38 Carter Adam M (+)
2044 4:23:41 Taylor John Keswick Aac M (+)
2045 4:23:42 Sadler Conor M (+)
2046 4:23:43 Ward Mark M