Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Wuerzbourg (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 12/06/2016 - Edition 2016 - 370 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:49 Arens Johannes (GER) Tg Kitzingen MH (+)
2 2:39:50 Straneo Valeria (ITA) F40 (+)
3 2:45:20 Chalupsky Michael (GER) Parkettprofi Laufteam M30 (+)
4 2:46:48 Perlich David (GER) MH (+)
5 2:49:56 Muller Achim (GER) Bereitschaftspolizei Wurz... M35 (+)
6 2:50:10 Ender Michael (GER) M30 (+)
7 2:50:17 Wolf Alexander (GER) Nowalala M40 (+)
8 2:50:46 Binzen Janek (GER) MH (+)
9 2:51:08 Kunz Matthias (SUI) Basel Running Club Brc M40 (+)
10 2:51:34 Ryba Thomas (GER) M40 (+)
11 2:54:10 Nekolova Barbora (CZE) Holky Ve Forme FH (+)
12 2:54:11 Langer Jan (CZE) Holky Ve Forme M30 (+)
13 2:57:27 Weinholz Dieter (GER) Sv Brenkhausen/bosseborn M50 (+)
14 2:57:34 Dehling Sascha (GER) M35 (+)
15 2:59:47 Apfelbacher Sebastian (GER) Tg Kitzingen M35 (+)
16 2:59:47 Muller Friederike (GER) Spiridon Frankfurt F40 (+)
17 2:59:50 Longerich Thomas (GER) M40 (+)
18 3:01:48 Schraud Ludwig (GER) Rv Viktoria Halsheim M45 (+)
19 3:05:51 Kummet Frank (GER) Tsv Erlabrunn M50 (+)
20 3:05:52 Zorn Robin (GER) M50 (+)
21 3:06:10 Weilbach Franz (GER) M50 (+)
22 3:06:31 Freundschig Hilmar (GER) Runners Point Wurzburg M50 (+)
23 3:06:45 Petermann Gerhard (GER) Bottwartal-marathon M50 (+)
24 3:06:58 Kohler Christoph (GER) M30 (+)
25 3:07:17 Weber Christoph (GER) M50 (+)
26 3:07:47 Giesen Frank (GER) Laufwerk Hamburg E.v. M45 (+)
27 3:08:39 Fleckenstein Jorg (GER) Lut Aschaffenburg M40 (+)
28 3:08:44 Sulina Fahrudin (GER) Ak Sandzak M45 (+)
29 3:09:09 Reinthaler Rolf (GER) M30 (+)
30 3:09:22 Sprott Andreas (GER) Drk Stuttgart-feuerbach MH (+)
31 3:10:56 Hertel Sascha (GER) MH (+)
32 3:11:20 Frobeen Daniel (GER) Team Zoot Tri Europe M35 (+)
33 3:11:43 Weiser Johannes (GER) Freaky Friday Runners Bam... M45 (+)
34 3:12:10 Urban Robert (CZE) Hanf-gesundheit.de M30 (+)
35 3:12:32 Stadler Edmund (GER) M50 (+)
36 3:12:51 Scheuring Stefan (GER) Iwelt M40 (+)
37 3:13:50 Baur Manuel (GER) MH (+)
38 3:14:06 Fleck Thomas (GER) M40 (+)
39 3:14:47 Doell Thomas (GER) M55 (+)
40 3:15:29 Moya Angel (VEN) Sv Grobhansdorf M30 (+)
41 3:16:09 Sternkopf Danny (GER) Lut Aschaffenburg M35 (+)
42 3:17:08 Schubert Tobias (GER) Sv Ahlstadt MH (+)
43 3:17:24 Muller Ulrich (GER) Runners Point Ulm M50 (+)
44 3:18:28 Meyer Stefan (GER) M30 (+)
45 3:18:30 Arenz Jens (GER) Team C M45 (+)
46 3:18:55 Schultz Lintl Martin (GER) Ferdinand-braun-schule Fu... M55 (+)
47 3:19:21 Bade Andrea (GER) F50 (+)
48 3:19:21 Bade Ralf (GER) M50 (+)
49 3:19:45 Messingschlager Stefan (GER) Team Wiesneth Muhle M45 (+)
50 3:19:59 Sauer Wolfgang (GER) Team Wiesneth Muhle M40 (+)
51 3:21:50 Amberg Lena (GER) FJU20 (+)
52 3:21:54 Gillessen Toni (GER) Lsf Munster M55 (+)
53 3:22:16 Georgousidis Vasilios (GER) MH (+)
54 3:22:19 Schneider Jens (GER) Vfl Monchberg M40 (+)
55 3:22:29 Kern Felix (GER) Mombris - Brucken MJU20 (+)
56 3:22:36 Vaubel Christian (GER) Laufprojekt Budingen M40 (+)
57 3:24:19 Kaffka Raoul (GER) M (+)
58 3:24:41 Weinrich Konrad (GER) Philips Lg / Bsv Hh M55 (+)
59 3:24:50 Morsella Ignacio (ARG) Quiron M45 (+)
60 3:24:53 Fortsch Mona (GER) Frankenwald Highlander FH (+)
61 3:25:25 Kordowich Franz Josef (GER) Tsv Karlstadt - Triathlon M50 (+)
62 3:25:34 Mucksch Janek (GER) MH (+)
63 3:25:52 Lefebvre Daniel (GER) M35 (+)
64 3:25:59 Herzog Simone (GER) Tv Goldbach F40 (+)
65 3:26:07 Hohl Stefan (GER) Team Federsee M45 (+)
66 3:26:51 Vieweg Mark (GER) M45 (+)
67 3:26:59 Kuhnle Christian (GER) M45 (+)
68 3:27:07 Salzmann Bernd (GER) M50 (+)
69 3:27:12 Siebigteroth Jan (GER) Tg Stockstadt M30 (+)
70 3:27:14 Ascherl Dominik (GER) M30 (+)
71 3:27:15 Pizot Steven (FRA) M35 (+)
72 3:27:43 Buttner Johannes (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M40 (+)
73 3:28:13 Imgrund Alexander (GER) M35 (+)
74 3:29:02 Hasl Peter (GER) Sv Gamburg M50 (+)
75 3:29:29 Reith Thorsten (GER) Tv Goldbach M45 (+)
76 3:30:35 Haindl Georg (GER) Run4fun-rettenbach.de M55 (+)
77 3:30:39 De Wolf Daniel (GER) MH (+)
78 3:30:42 Mantel Roman (GER) Markt-steinacher M50 (+)
79 3:30:55 Hartter Jonathan (GER) Burgberg Runners M30 (+)
80 3:31:02 Fritz Sebastian (GER) M35 (+)
81 3:31:03 Zimmer Michael (GER) Tv Bammental M55 (+)
82 3:31:13 Drechsler Jorg (GER) Tv Gross-umstadt M (+)
83 3:31:17 Fischer Thorsten (GER) M45 (+)
84 3:32:58 Kurr Jessica (GER) F35 (+)
85 3:33:11 Schneider Jurgen (GER) M50 (+)
86 3:33:27 Grun Jorg (GER) Tsv Keilberg M50 (+)
87 3:33:45 Meder David (GER) Vlg Niedersteinbach MH (+)
88 3:34:10 Greib Felix (GER) MH (+)
89 3:34:16 Zollner Myriam (GER) FH (+)
90 3:34:27 Heb Michael (GER) Fight & Fitness Boxing Hu... M35 (+)
91 3:34:29 Lemesle Yannick (FRA) Ac Guichen M60 (+)
92 3:35:11 Schwarte Anselm (GER) Insel Regensburg M45 (+)
93 3:35:14 Nebel Armin (GER) Team Bevegt.de M45 (+)
94 3:35:55 Manger Helmut (GER) M55 (+)
95 3:36:06 Alps Rudiger (GER) M50 (+)
96 3:36:52 Dorfmuller Fabian (GER) M35 (+)
97 3:36:54 Neth Werner (GER) Laufen In Forchheim M55 (+)
98 3:37:20 Dahinten Frank (GER) M40 (+)
99 3:37:30 Jansen Tim (GER) 1. Flensburger Lt M35 (+)
100 3:37:33 Stuhl Matthias (GER) M40 (+)
101 3:38:05 Kronert Lukas (GER) MH (+)
102 3:38:45 Treutlein Manuel (GER) MJU20 (+)
103 3:38:51 Giesen Britta (GER) Laufwerk Hamburg E.v. F45 (+)
104 3:39:17 Breit Jurgen (GER) Tsv Brodswinden M50 (+)
105 3:39:25 Haas Markus (GER) Haasen Runners M35 (+)
106 3:39:34 Dudela Marek (GER) M40 (+)
107 3:39:35 Straub Thomas (GER) M45 (+)
108 3:39:47 Meier Robert (GER) Hetzfelder Floberzunft M50 (+)
109 3:39:55 Spiegel Thomas (GER) M55 (+)
110 3:40:12 Richter Roland (GER) Vfb Eichenbuhl M50 (+)
111 3:40:18 Borghi Marco (ITA) Cral Nuovo Pignone M40 (+)
112 3:40:23 Hylla Johann (GER) M50 (+)
113 3:40:32 Muhleck Andreas (GER) Tg-hochberg M50 (+)
114 3:40:48 Schafer Yvonne (GER) Sehenswert F40 (+)
115 3:40:49 Adelhardt Rudi (GER) M50 (+)
116 3:40:50 Hebdorfer Peter (GER) Tsv Binsfeld M45 (+)
117 3:41:00 ?hrlein Hobel (GER) Uniklinik Wurzburg M50 (+)
118 3:41:17 Sala Madleen (EST) FH (+)
119 3:41:38 Hose Andreas (GER) M30 (+)
120 3:41:53 Wuscher Gerhard (GER) Fc Wasserlosen M50 (+)
121 3:42:09 Graef Bernd (GER) Tsv Asperg MH (+)
122 3:42:12 Fehre Christoph (GER) M30 (+)
123 3:42:35 Braungart Georg (GER) Lg Wurzburg M50 (+)
124 3:42:49 Bhatia Manjai (GER) Hahnertwins-club MH (+)
125 3:43:09 Albert Thomas (GER) M45 (+)
126 3:43:38 Robler Harald (GER) Iron Krais M50 (+)
127 3:43:54 Dinkel Philipp (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M60 (+)
128 3:43:56 Ruffing Thomas (GER) Musikverein Neukirch M40 (+)
129 3:43:56 Fleckenstein Julian (GER) MH (+)
130 3:44:11 Kurth Norman (GER) M45 (+)
131 3:44:19 Menz Robert (GER) M50 (+)
132 3:44:19 Seitz Holger (GER) Usv Jena M45 (+)
133 3:44:23 Bretl Martina (GER) Insel Regensburg F40 (+)
134 3:44:29 Boldsukh Manakhatan (GER) F35 (+)
135 3:44:54 Steinbacher Andreas (GER) Iptc Uni Wurzburg M30 (+)
136 3:45:11 Meyer Reinhold (GER) M55 (+)
137 3:45:15 Burger Rainer (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M45 (+)
138 3:45:35 Fabricius Kai (GER) M40 (+)
139 3:45:38 Steinmetz Horst (GER) Tsv Thungersheim M55 (+)
140 3:45:39 Wieser Marcus (GER) Lg Wurzburg M30 (+)
141 3:45:46 Plein Thomas (GER) Rauslaufen M35 (+)
142 3:45:54 Justus Martin (SVK) M40 (+)
143 3:45:55 Reub Edwin (GER) Rv Viktoria Halsheim M45 (+)
144 3:45:55 Strobert Herbert (GER) M50 (+)
145 3:46:05 Hartmann Thomas (GER) M35 (+)
146 3:46:05 Bucher Beat (SUI) Lauftreff Sempach M40 (+)
147 3:46:08 Tamme Petra (GER) F55 (+)
148 3:46:08 Steinbacher Anita (GER) F40 (+)
149 3:46:19 Nagel Nikolaus (GER) M40 (+)
150 3:46:50 Bauer Uwe (GER) Westfrankenbahn M45 (+)
151 3:47:00 Braun Patrick (GER) M40 (+)
152 3:47:04 Franz Walter (GER) Defino M60 (+)
153 3:47:20 Kubik Christian (GER) M35 (+)
154 3:47:24 Schneider Elmar (GER) M50 (+)
155 3:47:27 Lauber Birgit (GER) M & M Adams Gmbh Winterberg F40 (+)
156 3:47:30 Beier Jurgen (GER) Intersport Running Team M50 (+)
157 3:47:38 Fiedler Kathrin (GER) FH (+)
158 3:47:43 Hetz Markus (GER) Weigang-ag M35 (+)
159 3:47:46 Rapke Anna (GER) F30 (+)
160 3:47:57 Zitzmann Stefan (GER) Fitnessclub Svw05 M45 (+)
161 3:49:12 Martach Andreas (GER) Djk Reuchelheim M45 (+)
162 3:49:19 Hartl Lude Rainer (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M50 (+)
163 3:49:32 Schafer Sebastian (GER) Rauslaufen M30 (+)
164 3:49:35 Fiedler Christian (GER) M40 (+)
165 3:49:38 Drexelius Ulrich (GER) Tsv/djk Wiesentheid M50 (+)
166 3:49:40 Simonis Robert (GER) Sg Sparkasse Mainfranken ... M50 (+)
167 3:50:06 Rauscher Katherina (GER) Sv Allianz Private F30 (+)
168 3:50:15 Kleinhans Karl Josef (GER) Forstenrieder Sc Munchen M55 (+)
169 3:50:21 Plass Flebenkamper Benedikt (GER) M35 (+)
170 3:50:23 Berberich Andre (GER) Lg Mauerweg Berlin E.v. M30 (+)
171 3:50:44 Gray Stuart (GBR) M40 (+)
172 3:50:55 Haase Lothar (GER) M40 (+)
173 3:51:52 Krahtov Konstantin (bul) Open Experience M40 (+)
174 3:52:15 Steinert Benjamin (GER) M35 (+)
175 3:52:23 Reinhardt Bernd (GER) Tus Rollbach M45 (+)
176 3:52:44 Elbrecht Heinz (GER) Hillhunter-hessen M55 (+)
177 3:53:00 Abidi Mohamed Walid (GER) M30 (+)
178 3:53:07 Reiter Thomas (GER) Lauftreff Albig M50 (+)
179 3:53:23 Zang Silke (GER) Laufteam Raiba Aschaffenb... F40 (+)
180 3:53:45 Vetrov Alexej (GER) Osthessen M30 (+)
181 3:54:03 Burkard Frank (GER) M45 (+)
182 3:55:09 Mahler Alfred (GER) Sv Veitshochheim M55 (+)
183 3:55:14 Brunecker Kristin (GER) F30 (+)
184 3:55:21 Strack Judith (GER) F55 (+)
185 3:55:33 Schurz Tobias (GER) M40 (+)
186 3:55:37 Winter Ralf (GER) M55 (+)
187 3:55:39 Merkert Theresia (GER) Tsv Konigsbrunn FH (+)
188 3:55:53 Pink Alexander (GER) MH (+)
189 3:56:12 Eisel Bernd (GER) Esv 1920 Weiterode M45 (+)
190 3:56:18 Blachnik Christian (GER) Sg Sparkasse Mainfranken ... M50 (+)
191 3:56:28 Welsch Janos (GER) M35 (+)
192 3:57:57 Wehner Volker (GER) M30 (+)
193 3:58:05 Witzigmann Axel (GER) Tsv Brendlorenzen M50 (+)
194 3:58:22 Achenbach Marwin (GER) Lt Bittermark Dortmund M35 (+)
195 3:58:25 Plotz Herbert (GER) M60 (+)
196 3:58:26 Schmidt Christian (GER) Running Company F45 (+)
197 3:58:45 Neuberger Stefan (GER) M35 (+)
198 3:58:45 Rambach Anja (GER) F35 (+)
199 3:58:55 Sabisch Rainer (GER) M45 (+)
200 3:59:11 Gast Philipp (GER) MH (+)
201 3:59:12 Kapps Jurgen (GER) M35 (+)
202 3:59:13 Schulze Thomas (GER) Sv Gamburg M50 (+)
203 3:59:15 Ratzinger Sascha (GER) Tg Viktoria Augsburg M40 (+)
204 3:59:16 Bar Thomas (GER) Sv 07 Kriftel M45 (+)
205 3:59:16 Bar Claudia (GER) F45 (+)
206 3:59:19 Veeh Christopher (GER) M30 (+)
207 3:59:28 Bettingen Andreas (GER) M50 (+)
208 3:59:31 Schulte Thorsten (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M30 (+)
209 3:59:42 Mollers Michael (GER) M30 (+)
210 4:00:00 Menz Judit (HUN) Ultra Team Hohenlohe F40 (+)
211 4:00:03 Schimmer Peter (GER) Sc Dettelbach M50 (+)
212 4:00:04 Ewen Anja (GER) Bobbyteam F45 (+)
213 4:00:10 Schuerer Georg (GER) Vfb Ostheim M30 (+)
214 4:00:11 Alfranseder Matthias (GER) MH (+)
215 4:00:22 Fischer Albert (GER) M45 (+)
216 4:00:43 Vey Konstantin (GER) Spvgg Ermershausen M30 (+)
217 4:00:45 Krebs Armin (GER) M50 (+)
218 4:00:52 Muller Gerd (GER) Tsv Rottenbauer M70 (+)
219 4:01:10 Sell Michael (GER) Tsv Rannungen M50 (+)
220 4:01:14 Dieling Peter (GER) M55 (+)
221 4:02:11 Knobloch Thomas (GER) M30 (+)
222 4:02:39 Hauck Alexander (GER) M55 (+)
223 4:02:45 Scheef Gunter (GER) Sg Stern Stuttgart M (+)
224 4:02:47 Kronsbein Daniel (GER) Dz Runners MH (+)
225 4:02:59 Grubert Manuela (GER) F40 (+)
226 4:03:06 Hunger Stephan (GER) Tsv Wachenhausen M55 (+)
227 4:03:14 Von Pokrowsky Axel (GER) M55 (+)
228 4:03:54 Fuchs Katja (GER) F35 (+)
229 4:03:57 Amtmann Florian (GER) Spvgg Stetten M30 (+)
230 4:04:00 Weibbrich Benedikt (GER) M50 (+)
231 4:04:14 Kraft Oliver (GER) Team Bastoli M45 (+)
232 4:04:25 Range Volker (GER) Sv Bavaria Wiesen M45 (+)
233 4:04:29 Frenzel Udo (GER) M40 (+)
234 4:04:31 Ruckert Jens (GER) M50 (+)
235 4:04:40 Krapf Cayne (GER) M30 (+)
236 4:04:43 Ottes Martina (GER) F35 (+)
237 4:04:45 Fortsch Bernd (GER) Frankenwald Highlander M50 (+)
238 4:05:07 Grohmann Henry (GER) M50 (+)
239 4:05:39 Jager Hans (GER) Tsv 05 Rot M45 (+)
240 4:06:00 Zimmer Hedwig (GER) Lt Sudwest Karlsruhe F50 (+)
241 4:06:06 Jakob Martin (GER) M45 (+)
242 4:06:09 Neckermann Albin (GER) Sc Butthard M50 (+)
243 4:06:49 Gajer Simon (GER) Lg Schefflenztal M40 (+)
244 4:07:14 Karbe Henning (GER) Karby Clan M50 (+)
245 4:07:42 Berg Jorg (GER) Be Your Own Hero E.v. M55 (+)
246 4:07:42 Kartes Franziska (GER) Be Your Own Hero E.v. F30 (+)
247 4:07:48 Scholl Martin (GER) Tg Viktoria Augsburg M40 (+)
248 4:07:51 Korbmann Thomas (GER) Das Kommunalunternehmen D... MH (+)
249 4:08:06 Scharf Bernd (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M50 (+)
250 4:08:16 Singer Andreas (GER) Volley Eibelstadt M45 (+)
251 4:08:39 Simon Detlef (GER) Fce Rottershausen M40 (+)
252 4:09:10 Weibenseel Sebastian (GER) Freeletics Wurzburg MH (+)
253 4:09:12 Hundhammer Florian (GER) Dahw M45 (+)
254 4:09:25 Stefanides Martin (GER) Lass Laufen MH (+)
255 4:09:25 Glaab Christian (GER) MH (+)
256 4:09:30 Leibold Edgar (GER) M50 (+)
257 4:09:36 Dollansky Gerd (GER) Barbarossalauf Erlanbach ... M65 (+)
258 4:09:40 Korczinski Jorg (GER) M40 (+)
259 4:10:18 Franz Friedrich (GER) M55 (+)
260 4:10:40 Muller Michael (GER) Hsv Birnfeld M50 (+)
261 4:10:42 Himmel Frank (GER) Kindermann Gmbh M35 (+)
262 4:11:02 Takeno Yuya (JPN) Kham Sushi Bar M35 (+)
263 4:11:04 Reinelt Torsten (GER) M30 (+)
264 4:11:08 Schomig Gerhard (GER) Tsv Guntersleben M45 (+)
265 4:11:28 Feldmann Hartmut (GER) Tsv Burgdorf M50 (+)
266 4:11:37 Stahl Manuel (GER) M30 (+)
267 4:11:47 Gotz Hermann (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M60 (+)
268 4:12:00 Nixdorf Reinhard (GER) M55 (+)
269 4:12:17 Rohm Merle (GER) FH (+)
270 4:12:33 Cronau Sebastian (GER) Dz Runners MH (+)
271 4:12:59 Emathinger Helmut (AUT) Fspv Erste Bank M50 (+)
272 4:13:12 Danscheidt Christian (GER) M30 (+)
273 4:13:20 Ehrke Britta (GER) F45 (+)
274 4:13:22 Schutz Heiko (GER) Gemeinschaftt Altenschlirf M40 (+)
275 4:14:56 Dropmann Sarah (GER) FH (+)
276 4:14:59 Wierlemann Alexander (GER) M40 (+)
277 4:15:07 Rus Lucretia (GER) Sc-schollbrunn F45 (+)
278 4:15:15 Himmelein Hans (GER) Tsv Schrozberg M60 (+)
279 4:15:21 Rupkalvis Stefan (GER) Iwelt MH (+)
280 4:15:35 Erdokimov Dimitar (bul) M30 (+)
281 4:17:11 Wegmann Udo (GER) Lg Wurzburg M55 (+)
282 4:17:18 Megner Walter (GER) Karschter Blindschleicher M50 (+)
283 4:17:18 Megner Wendula (GER) Karschter Blindschleicher F45 (+)
284 4:17:27 Reetz Sascha (GER) #laufclowns E.v. M35 (+)
285 4:17:35 Weigand Hannes (GER) Tsv Oerlenbach M60 (+)
286 4:17:40 Beddig Theresa (GER) Hochschule Heilbronn FH (+)
287 4:17:40 Willner Eva Maria (GER) F35 (+)
288 4:18:03 Scheuring Marco (GER) MH (+)
289 4:18:25 Troll Otmar (GER) Tsv Rottenbauer M50 (+)
290 4:18:28 Schubler Sonja (GER) F50 (+)
291 4:18:28 Becker Christian (GER) MH (+)
292 4:18:43 Kraft David (GER) Osthessen MH (+)
293 4:18:55 Kleiner Christoph (GER) MH (+)
294 4:18:59 Frank Tino (GER) The Lurunners M50 (+)
295 4:19:03 Rechtenwald Roland (GER) Etsv Lauda M55 (+)
296 4:19:26 Korell Monika (GER) Tb Wilferdingen F40 (+)
297 4:19:28 Oppel Julia (GER) Juni F30 (+)
298 4:19:28 Scheidler Arnt (GER) Tv Goldbach M40 (+)
299 4:19:37 Kirsch Ralf (GER) Dgzrs Die Seenotretter M45 (+)
300 4:19:46 Lindenfeld Bernhard (GER) Presence M55 (+)
301 4:19:52 Schumann Gerald (GER) Lt Hemsbach M55 (+)
302 4:21:07 Tiller Tobias (GER) M45 (+)
303 4:22:25 Bogner Gerhard (GER) Bergwinkel Runners Schluc... M55 (+)
304 4:22:41 Ziegler Mario (GER) M35 (+)
305 4:23:29 Trezl Karsten (GER) Johannes Haus Bad Wildbad M50 (+)
306 4:23:40 Huber Susanne (GER) F35 (+)
307 4:25:54 Achenbach Marlies (GER) Lt Bittermark Dortmund F30 (+)
308 4:26:20 Lawrence Diana (GER) Issy Rc F35 (+)
309 4:26:43 Wilhelmi Ines (GER) FH (+)
310 4:27:12 Oberreuther Claudia (GER) Iwelt F30 (+)
311 4:27:24 Franke Sebastian (GER) M35 (+)
312 4:27:28 Jeschka Jerry (GER) I Run With Dominik M45 (+)
313 4:27:33 Lawrence Timi (USA) Raf Bc M50 (+)
314 4:28:45 Schmitt Jonas (GER) MH (+)
315 4:28:46 Heinzel Carolin (GER) FH (+)
316 4:29:16 Wunderlich Volker (GER) M40 (+)
317 4:29:45 Barenco Rogerio (BRA) M40 (+)
318 4:29:53 Durr Marcel (GER) MH (+)
319 4:29:53 Klein Oliver (GER) MH (+)
320 4:29:58 Karasawa Hideshiro (JPN) M40 (+)
321 4:30:27 Bartholoma Andreas (GER) The Lurunners M45 (+)
322 4:30:44 Manthey Laura (GER) FH (+)
323 4:31:34 Berger Bernhard (GER) M55 (+)
324 4:31:47 Au Yeung Johnson (HKG) M40 (+)
325 4:31:53 Hollstein Antje (GER) Laufgruppe Guxhagen F50 (+)
326 4:32:09 Ippolito Mario (ITA) M35 (+)
327 4:32:24 Petric Stojan (GER) M50 (+)
328 4:32:28 Schraud Anja (GER) Rv Viktoria Halsheim F40 (+)
329 4:33:18 Hubner Bernd (GER) M50 (+)
330 4:33:33 Albrecht Hans-christian (GER) Lt Hemsbach M60 (+)
331 4:34:12 Haas Jochen (GER) MH (+)
332 4:34:28 Scheuerer Albert (GER) Tv 1897 Velburg M50 (+)
333 4:34:51 Goren Sedat (GER) Osthessen M45 (+)
334 4:36:13 Muller Nora (GER) FH (+)
335 4:36:14 Hermes Christopherus (GER) M50 (+)
336 4:37:46 Heibler Dieter (GER) Lt Philippsburg M60 (+)
337 4:38:52 Redmann Stefan (GER) Be Your Own Hero E.v. M40 (+)
338 4:38:52 Schmidt Maike (GER) Be Your Own Hero E.v. F40 (+)
339 4:38:52 Wukovich Sandra (GER) Be Your Own Hero E.v. F40 (+)
340 4:39:05 Gaudl Manfred (GER) 100 Marathon Club M55 (+)
341 4:39:46 Xu Ling (CHN) MH (+)
342 4:39:46 Zhao Wenyue (CHN) MH (+)
343 4:40:07 Braun Daniel (GER) Tsg Mainaschaff M35 (+)
344 4:40:42 Duske Helene (GER) 1. Fc Schweinfurt 05 FJU20 (+)
345 4:40:56 Bartha Jonas (GER) Tv Trennfurt MJU20 (+)
346 4:40:56 Bartha ?rpad (GER) Tv Trennfurt M50 (+)
347 4:41:48 Grobmann Herbert (GER) Pwz-laufabenteuer M50 (+)
348 4:46:15 Schwaiger Daniel (GER) MH (+)
349 4:47:58 Raz Shahar (ISR) Ratsey Hamoshavot M40 (+)
350 4:49:20 Rick Wilfried (GER) M50 (+)
351 4:53:58 Trojan Mathias (GER) Ahrens Sportteam M45 (+)
352 4:54:00 Schmidt Christine (GER) Comrunners Berlin FH (+)
353 4:54:34 Weber Walter (GER) M55 (+)
354 4:57:19 Teufel Werner (GER) Stadtmarathon Wurzburg E.v. M45 (+)
355 4:57:45 Rasten Heinz (GER) Llg St. Augustin M50 (+)
356 4:57:47 Hover Antje (GER) Sv Ramsthal F45 (+)
357 4:57:47 Muhle Henrik (GER) M40 (+)
358 4:57:47 Obermeier Bernadette (GER) Team Bittel F45 (+)
359 4:59:26 Muller Stefanie (GER) F30 (+)
360 5:01:35 Hauck Johannes (GER) M35 (+)
361 5:01:45 Dreiser Timo (GER) 100 Marathon Club M50 (+)
362 5:09:04 Pfrenzinger Waltraud (GER) F45 (+)
363 5:12:18 Gabbay Albert (BRA) Pmr M60 (+)
364 5:13:12 Dietz Katrin (GER) Frankenwald Highlander F30 (+)
365 5:15:03 Schrodt Manfred (GER) M60 (+)
366 5:19:24 Choi Sarah (USA) F40 (+)
367 5:23:32 Pessoa Oscar (BRA) Pmr M50 (+)
368 5:24:04 Lutter Heike (GER) F40 (+)
369 5:24:37 Jellus Tomas (SVK) M30 (+)
370 5:25:41 Scholzchen Frank (GER) Lc Marathon Rotenburg M50 (+)