Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Wroclaw (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Wroclaw2018.jpg

Le 09/09/2018 - 36ème édition - 3560 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:47 BOR Barnabas Kipyego (KEN) M/89 (+)
2 2:19:40 TUEI Hoea Kiplagat (KEN) Benedek-team M/87 (+)
3 2:19:44 ROP Abel Kibet (KEN) Benedek-team M/86 (+)
4 2:22:05 BEKELE Tarekegn Zewda (ETH) M/87 (+)
5 2:22:52 KIBIRE Moses Kipruto (KEN) Benedek-team M/81 (+)
6 2:24:37 JASTRZEBSKI Kamil (POL) Duklanowski Teamskb Krasnik M/92 (+)
7 2:26:03 ROGIEWICZ Andrzej (POL) Packman Team M/93 (+)
8 2:29:55 DABROWSKI Przemyslaw (POL) Agro-metal Ostroleka Decathlon M/89 (+)
9 2:31:39 GLOGOWSKI Adam (POL) Uks Ekonomik- Maratonczyk Leborkatc-cargo Team M/93 (+)
10 2:34:10 GRONOSTAJ Grzegorz (POL) Opera Software M/74 (+)
11 2:37:47 SOBCZYK Tomasz (POL) Mks Siechnice M/77 (+)
12 2:38:51 GALLIANI Luca (ITA) # M/85 (+)
13 2:43:26 HRYCIUK Lukasz (POL) Debnowskie Czlapaki M/86 (+)
14 2:43:55 MATEBO Ruth Chemisto (KEN) Benedek-team F/88 (+)
15 2:44:33 SOBOTA Martin (POL) Eurovent Athletics Opole M/91 (+)
16 2:44:57 KIMUTAI Hellen Jepkosgei (KEN) Benedek-team F/82 (+)
17 2:45:25 KULAK Piotr (POL) M/89 (+)
18 2:48:14 SZABO Tunde (HUN) F/89 (+)
19 2:48:29 SICIARZ Marcin (POL) Gmina Olawa M/78 (+)
20 2:48:34 BIALY Pawel (POL) Skb Krasnik M/90 (+)
21 2:48:36 DURCZYNSKI Wojciech (POL) Guenther Polska M/91 (+)
22 2:48:46 DOMAGALA Marcin (POL) Jkk Jedrzejow M/80 (+)
23 2:49:21 BUK Dominik (POL) M/75 (+)
24 2:49:50 SZYMANSKI Sylwester (POL) Ulks Barwice M/73 (+)
25 2:51:38 CHERUIYOT Emily Jemutai (KEN) Benedek-team F/79 (+)
26 2:52:13 KALINSKI Przemyslaw (POL) M/82 (+)
27 2:53:17 PASTOROVA Petra (CZE) Mk Seitl Ostrava F/77 (+)
28 2:53:37 BARTOSIK Sebastian (POL) Forma Wodzislaw Slaski M/86 (+)
29 2:54:07 MIROWSKI Slawomir (POL) Wkb Piast Wroclaw M/79 (+)
30 2:54:20 OWCZAREK Tomasz (POL) . M/85 (+)
31 2:54:21 KOCIOLOWICZ Piotr (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/81 (+)
32 2:55:04 CHOCIAJ Bartosz (POL) Vege Runners M/79 (+)
33 2:55:08 JEDWABNY Piotr (POL) M/87 (+)
34 2:55:19 NIEPOKOJ Patryk (POL) Incom Group Team M/79 (+)
35 2:55:32 MASALSKI Milosz (POL) M/91 (+)
36 2:55:40 DOBROWOLSKI Jan (POL) Earlymath.pl M/87 (+)
37 2:56:00 STACHURA Mateusz (POL) M/90 (+)
38 2:56:01 GORECKI Krzysztof (POL) Amator M/71 (+)
39 2:56:16 JAGIELA Rafal (POL) Kubus Team M/82 (+)
40 2:56:22 KAWIAK Marek (POL) M/81 (+)
41 2:56:24 ZAWADZKI Wit (POL) M/81 (+)
42 2:56:41 STEFANSKI Krystian (POL) Ks Kanalek M/84 (+)
43 2:56:51 URBANOWSKI Wojciech (POL) Insert Team M/83 (+)
44 2:56:53 SKIBA Krzysztof (POL) Mafia Team Lubliniec M/96 (+)
45 2:56:56 KOKOSZKA Zygmunt (POL) Vege Runners M/77 (+)
46 2:57:24 CZERSKI Marian (POL) Wkb Piast Wroclaw M/57 (+)
47 2:57:37 BIALA Antonina (POL) F/94 (+)
48 2:57:44 PISKORZ Lukasz (POL) Kb Sobotka M/81 (+)
49 2:57:49 BOROWCZAK Filip (POL) Night Runners Wrzesnia M/92 (+)
50 2:57:50 WOLOWCZYK Kamil (POL) Mozesz Wiecej Niz Myslisz M/84 (+)
51 2:57:52 MAJ Piotr (POL) Trinergy Team M/77 (+)
52 2:57:57 NOWICKI Mateusz (POL) #happyrunners M/95 (+)
53 2:58:36 KRAJEWSKI Marek (POL) 4k Legnica M/77 (+)
54 2:59:00 KRZYWICKI Stefan Kamil (POL) Brak M/78 (+)
55 2:59:30 RUDNIK Tomasz (POL) Pge Kwb Turow M/73 (+)
56 2:59:31 SLOWIK Grzegorz (POL) Osp Iskrzynia M/80 (+)
57 2:59:42 KUCHARSKA Ewa (POL) Ca Aktywni F/81 (+)
58 2:59:46 INGLOT Filip (POL) Inglot M/89 (+)
59 2:59:53 MUCHACZOW Jacek (POL) M/77 (+)
60 2:59:57 ZINKO Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30stki M/89 (+)
61 2:59:59 WILCZURA Marek (POL) Pacemaker M/72 (+)
62 3:00:00 ZASEPA Sebastian (POL) Team Zabieganedni M/79 (+)
63 3:00:03 POLNY Daniel (POL) Pass Running Team M/70 (+)
64 3:00:39 JAGIELSKI Jerzy (POL) Jks Salamandra M/84 (+)
65 3:01:00 WYBRANIEC Michal (POL) M/76 (+)
66 3:01:05 IWANICKI Michal (POL) Accelerating Poland M/82 (+)
67 3:01:13 LISOWSKI Tomasz (POL) Maraton Milosci.bieg Bez Konca M/86 (+)
68 3:01:25 KUTA Krystyna (POL) Luks Serock F/67 (+)
69 3:01:26 MICHALIK Tomasz (POL) M/74 (+)
70 3:02:40 CZECH Pawel (POL) Kb Krokus Kwiatkowice M/80 (+)
71 3:02:50 CZARNOTA Dariusz (POL) Wabco Runners M/89 (+)
72 3:03:21 KUPINSKI Cezary (POL) Mks Siechnice M/68 (+)
73 3:03:21 BOGUCKI Patryk (POL) Drink Team M/91 (+)
74 3:03:34 RADECKI Jakub (POL) Kubutek Running Team Wroclaw M/75 (+)
75 3:03:35 BEREZNICKI Michal (POL) M/84 (+)
76 3:03:48 HYLA Dariusz (POL) Cafemobil Team M/69 (+)
77 3:03:53 ZERDKA Michal (POL) Viking Training Center Brykajaca Grupa Biegowa M/85 (+)
78 3:04:10 DYDIO Piotr (POL) Pid-mill Team M/68 (+)
79 3:04:49 MAKOVSKYI Maksym (UKR) M/93 (+)
80 3:04:57 STEMPNIK Przemyslaw (POL) Jks Salamandra M/81 (+)
81 3:05:08 SZALKOWSKI Dawid (POL) Ekobiegi M/78 (+)
82 3:05:10 HRYTSIAK Mykola (UKR) __run&fun__ M/67 (+)
83 3:05:17 SZYMURA Wojciech (POL) M/73 (+)
84 3:05:17 JOZWIAK Marcin (POL) Beauty Sport & Beauty Sport Run M/74 (+)
85 3:05:19 WYLEGA Dominik (POL) Ks Gepard Kepno M/82 (+)
86 3:05:30 GRONDYS Pawel (POL) M/80 (+)
87 3:05:35 LESZCZYNSKI Tomasz (POL) M/69 (+)
88 3:05:41 BANASKIEWICZ Kamil (POL) Cisowianka Team Pl M/83 (+)
89 3:06:06 POBLOCKA Katarzyna (POL) Uks Ekonomik-maratonczyk Lebork F/94 (+)
90 3:06:22 GRABLEWSKI Grzegorz (POL) Mks Siechnice M/75 (+)
91 3:06:22 KAMINSKI Marek (POL) Kb Wyszkow M/73 (+)
92 3:06:27 AWRYCEWICZ Roman (POL) Uks Ludwikowice M/60 (+)
93 3:06:37 WALKOWIAK Arkadiusz (POL) Stowarzyszenie Nowa Nadzieja M/86 (+)
94 3:06:37 SOVETCHENKO Svitlana (UKR) Slavutych Star F/91 (+)
95 3:06:51 LEMIEC Rafal (POL) M/88 (+)
96 3:07:03 RYTLEWSKI Artur (POL) Wkurw_team M/94 (+)
97 3:07:06 HERBST Harald (AUT) Pol.sv Graz M/62 (+)
98 3:07:08 RACZKIEWICZ Katarzyna (POL) Polacy Biegaja W Uk F/78 (+)
99 3:07:36 RUTA Maciej (POL) M/77 (+)
100 3:07:37 GLOWACKI Tomasz (POL) Adrian Danilewicz Group M/75 (+)
101 3:07:37 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Nszz Solidarnosc Zgh Boleslaw M/74 (+)
102 3:07:42 CZEKALA Krzysztof (POL) Eko-okna Runners Team M/79 (+)
103 3:07:42 DABKOWSKI Roman (POL) M/82 (+)
104 3:07:59 LATALA Szymon (POL) Bbl Legnica M/78 (+)
105 3:08:01 DLUGOSZ Marcin (POL) Milan Club Polonia Kielce M/95 (+)
106 3:08:05 ROKITA Piotr (POL) M/79 (+)
107 3:08:06 CZAJKA Grzegorz (POL) Uks Ludwikowice M/79 (+)
108 3:08:17 PASTWA Marek (POL) Ohzuza.com M/63 (+)
109 3:08:17 MAZNIEWSKI Grzegorz (POL) Sredzcy Biegacze M/84 (+)
110 3:08:25 WENNE Artur (POL) Insert Team M/72 (+)
111 3:08:26 URBANSKI Pawel (POL) M/90 (+)
112 3:08:47 NEHRING Karol (POL) M/95 (+)
113 3:08:55 HAKL Martin (CZE) Sk Babice M/87 (+)
114 3:09:08 FARGANUS Robert (POL) Zabiegani Z Lesnej M/80 (+)
115 3:09:20 WODNICKI Lukasz (POL) M/86 (+)
116 3:09:36 BRYLONEK Grzegorz (POL) Running Academy M/76 (+)
117 3:09:37 JAJUGA Arkadiusz (POL) Antonteam M/71 (+)
118 3:09:49 DUDZINSKI Marcin (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/78 (+)
119 3:10:02 STACHURA Damian (POL) Pebeka Solidarnosc M/85 (+)
120 3:10:06 KORNALSKI Grzegorz (GBR) Polacy Biegaja W Uk M/78 (+)
121 3:10:08 SPRENGEL Piotr (POL) Legia Run Club M/89 (+)
122 3:10:38 BUCZYNSKI Mariusz (POL) M/82 (+)
123 3:10:50 STRZELECKI Grzegorz (POL) Gvt M/81 (+)
124 3:10:59 KORZENIOWSKI Dariusz (POL) Accelerating Poland M/77 (+)
125 3:11:03 WALASEK Grzegorz (POL) Biegusiem.pl M/70 (+)
126 3:11:05 SZCZOTKA Pawel (POL) M/72 (+)
127 3:11:05 FERENC Janusz (POL) Uks Ludwikowice M/54 (+)
128 3:11:06 STANKO Krystian (POL) Soltysowka M/91 (+)
129 3:11:11 LOZINSKI Wojciech (POL) Ultra Speed Kwezal M/78 (+)
130 3:11:14 MALYGA Grzegorz (POL) M/87 (+)
131 3:11:18 STEFANIAK Mieczyslaw (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/62 (+)
132 3:11:36 CHMIELEWSKI Krzysztof (POL) M/79 (+)
133 3:11:41 MACIASZCZYK Karol (POL) Poddebicki Klub Biegacza Zdyszani.pl M/81 (+)
134 3:11:52 LUKASZEWSKI Andrzej (POL) Uniwersytet Wroclawski M/67 (+)
135 3:12:09 SKOLIMOWSKI Piotr (POL) Aktywni Wegrow M/81 (+)
136 3:12:12 NOWAK Tomasz (POL) Magneti Marelli M/89 (+)
137 3:12:12 OPUCHLIK Tomasz (POL) Aktywnapszczyna.pl M/81 (+)
138 3:12:13 KOWALSKI Konrad (POL) Trenujznami.pl M/90 (+)
139 3:12:17 BILLING Jan (POL) M/82 (+)
140 3:12:20 SIELICKI Mariusz (POL) Hexagon In Shape M/85 (+)
141 3:12:21 JARONI Hubert (POL) 4fiter M/73 (+)
142 3:12:21 GRZEGORZEWSKI Konrad (POL) 4fiter M/79 (+)
143 3:12:25 SKORKA Adam (POL) Olaws Zlotoryja M/74 (+)
144 3:12:31 CWIKLA Sebastian (POL) M/95 (+)
145 3:12:32 PODWORNY Jan (POL) Trenujznami.pl M/71 (+)
146 3:12:40 GRZEGORZAK Michal (POL) M/91 (+)
147 3:12:42 NOLBERT Adam (POL) Wroclaw Marathon Team M/70 (+)
148 3:12:48 BAKOWICZ Krzysztof (POL) Tri Aktywny Piotrkow M/82 (+)
149 3:12:54 JONES Benjamin (GBR) M/85 (+)
150 3:13:03 PIETRZYNSKI Bartosz (POL) Supermaraton Kalisz M/81 (+)
151 3:13:14 WESKA Artur (POL) M/89 (+)
152 3:13:14 SUPERNAK Lukasz (POL) Biegaj Z Bananem M/78 (+)
153 3:13:15 GACZKOWSKI Jacek (POL) Wyznawcy Bronka Libiaz M/91 (+)
154 3:13:24 MICH Lukasz (POL) Hansa-flex M/85 (+)
155 3:13:38 GLOWACKI Rafal (POL) M/93 (+)
156 3:13:41 WALENSKI Tomasz (POL) M/74 (+)
157 3:13:49 PLOCH Sebastian (POL) M/73 (+)
158 3:13:49 ZAK Piotr (POL) Goggle Pae M/80 (+)
159 3:13:51 PARZONKA Sylwester (POL) Ks Gepard Kepno M/70 (+)
160 3:13:53 SELIGA Patryk (POL) Ks Glowno W Biegu M/90 (+)
161 3:13:58 WUJDA Miroslaw (POL) Erni Rulez M/75 (+)
162 3:13:58 WLODARSKI Przemyslaw (POL) Spojnia Biale Blota M/83 (+)
163 3:14:05 KYCIA Piotr (POL) M/71 (+)
164 3:14:09 MAZUREK Roman (POL) M/78 (+)
165 3:14:11 SZABUNKO Jaroslaw (POL) M/75 (+)
166 3:14:20 JANIK Pawel (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M/74 (+)
167 3:14:22 CHWIROT Dawid (POL) M/94 (+)
168 3:14:29 MICHALSKI Marceli (POL) M/75 (+)
169 3:14:32 SMIGIELSKI Krystian (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/83 (+)
170 3:14:33 KARGOL Piotr (POL) Kb Szerszen Olesnica M/75 (+)
171 3:14:36 WASZEK Slawomir (POL) Karkonosz Running Team M/80 (+)
172 3:14:41 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/77 (+)
173 3:14:43 GAJ Marek (POL) Lorza Szydercuf M/77 (+)
174 3:14:45 PRZYSTAL Mateusz (POL) M/83 (+)
175 3:14:46 CHANEL Martin (GBR) Run Dem Crew M/88 (+)
176 3:14:49 URBANCZYK Dariusz (POL) Randonneurs Polska M/76 (+)
177 3:14:56 KOCINSKI Przemyslaw (POL) M/86 (+)
178 3:14:59 JEDRZEJKO Dominik (POL) Biegam Sobie M/84 (+)
179 3:15:00 SNELEWSKI Mateusz (POL) Sportowa Klonowa M/89 (+)
180 3:15:00 SKORUPINSKI Piotr (POL) Lomek Team Kbboleslawiecgoggle Pae Team M/78 (+)
181 3:15:05 TARNOWSKI Kamil (POL) Skb Dzik Police M/89 (+)
182 3:15:09 TURCHAN Lukasz (POL) M/85 (+)
183 3:15:10 SMOLINSKI Jorg (GER) Co2 Wg Dresden M/83 (+)
184 3:15:13 OSIATYCKI Grzegorz (POL) Ronal Polska Run M/71 (+)
185 3:15:14 WOJARNIK Krzysztof (POL) M/72 (+)
186 3:15:21 SLUSARSKI Przemyslaw (POL) M/84 (+)
187 3:15:24 WIACEK Marcin (POL) Dla Rodzinki M/82 (+)
188 3:15:26 KORZEN Artur (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/76 (+)
189 3:15:31 TETERUK Dmytro (UKR) M/87 (+)
190 3:15:45 TOPOLSKI Marcin (POL) Bkb Victoria Brzesko M/76 (+)
191 3:15:53 DENDELIEV Artem (UKR) Slavutych Star M/92 (+)
192 3:16:03 CARUK Gerard (POL) Bbl Zagan M/72 (+)
193 3:16:13 KUSZ Maciej (POL) M/91 (+)
194 3:16:35 JASKOWIEC Klaudia (POL) Niezrzeszona F/94 (+)
195 3:16:44 BODIO Dariusz (POL) Sparta Ziebice M/67 (+)
196 3:16:57 SZCZOT Krzysztof (POL) Ks Gepard Kepno M/69 (+)
197 3:17:02 OLAWINSKI Karol (POL) Tmteam M/79 (+)
198 3:17:04 BLAZUK Jaroslaw (POL) - M/79 (+)
199 3:17:11 KOSCIUSZKIEWICZ Krzysztof (POL) Dzedaje Wykleci M/81 (+)
200 3:17:13 BYSTRZYCKI Radoslaw (POL) Pszczolkowski Team M/68 (+)
201 3:17:14 PARTIKA Ks. Andrzej (POL) Dolina Milosierdzia M/79 (+)
202 3:17:26 ZYZAK Daniel (POL) M/80 (+)
203 3:17:31 BARAN Michal (POL) M/90 (+)
204 3:17:32 ZMIJAN Artur (POL) Bolkow Biega M/71 (+)
205 3:17:34 SKRZYPCZAK Tomasz (POL) Wkb Piast Wroclaw Progres M/85 (+)
206 3:17:39 SUDOLSKI Emil (POL) Gustaw Tez Biega M/80 (+)
207 3:17:41 GRUSZKA Damian (POL) Dance Project Damian Gruszka M/88 (+)
208 3:17:52 SZPAK Michal (POL) Maratonypolskie.pl Team M/78 (+)
209 3:18:21 SZEIN Piotr (POL) M/84 (+)
210 3:18:21 POLONSKI Andrzej (POL) Biegiem Radom! M/66 (+)
211 3:18:27 WOLSKI Konrad (POL) M/90 (+)
212 3:18:28 KARASOWSKI Lukasz (POL) 1 Pulk Saperow Brzeg M/83 (+)
213 3:18:41 GRYNIEWICZ Jaroslaw (POL) M/75 (+)
214 3:18:42 HERNAS Kamil (POL) Tgb Lake Runners M/83 (+)
215 3:18:46 DZIERLA Marcin (POL) Florentyna M/82 (+)
216 3:18:49 WRONSKI Tomasz (POL) M/79 (+)
217 3:18:52 HERBA Grzegorz (POL) Ks Gryf Kietrz M/77 (+)
218 3:18:55 TROJNAR Pawel (POL) Wataha Sobotka M/92 (+)
219 3:19:03 ZOGALA Jan (POL) Dziki Na Dwoch Nogach M/77 (+)
220 3:19:06 CHORBOTOWICZ Tomasz (POL) Edi Team Zgorzelec M/70 (+)
221 3:19:07 KMITA Robert (POL) Browar Rebelia M/77 (+)
222 3:19:08 NIEKRAS Lidia (POL) : - ) F/79 (+)
223 3:19:09 DYBOWSKI Piotr (POL) 1on1 Team M/83 (+)
224 3:19:22 BASZAK Marcin (POL) Im-motion M/79 (+)
225 3:19:24 MARCINIAK Weronika (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz F/95 (+)
226 3:19:30 BEDNAREK Grzegorz (POL) M/84 (+)
227 3:19:35 DABROWSKI Mariusz (POL) Niezrzeszony M/70 (+)
228 3:19:35 SIWIASZCZYK Arkadiusz (POL) Gt Rat M/83 (+)
229 3:19:42 MALOLEPSZY Waldemar (POL) M/84 (+)
230 3:19:47 CHOJNACKI Artur (POL) Tomasz Szymanski Team M/81 (+)
231 3:19:47 KOWALSKA Joanna (POL) F/74 (+)
232 3:19:53 GATKIEWICZ Pawel (POL) . M/76 (+)
233 3:19:56 SOPRYCH Marek (POL) M/71 (+)
234 3:19:58 WALKOWIAK Marcin (POL) Agros-tj M/75 (+)
235 3:20:03 WOJTASIK Jaroslaw (POL) Ckziu Zlotow M/65 (+)
236 3:20:07 CZYRNY Lukasz (POL) M/81 (+)
237 3:20:08 KACZOR Marcin (POL) M/75 (+)
238 3:20:16 MUSZYNSKI Michal (POL) M/79 (+)
239 3:20:19 APPEL Bjoern (GER) Catch Us If You Can Rodgau M/83 (+)
240 3:20:23 SOCZOMSKI Grzegorz (POL) Chata Biegacza K34 M/90 (+)
241 3:20:39 STANIROWSKI Jaroslaw (POL) ----- M/71 (+)
242 3:20:58 FALKENBERG Ludwik (POL) Opole Biega M/76 (+)
243 3:21:05 PANASIUK Krzysztof (POL) M/81 (+)
244 3:21:08 GASIOR Pawel (POL) M/88 (+)
245 3:21:09 STROJWAS Lukasz (POL) Brak M/79 (+)
246 3:21:12 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M/69 (+)
247 3:21:15 MAZUR Michal (POL) M/87 (+)
248 3:21:23 MAJKOWSKI Michal (POL) M/79 (+)
249 3:21:34 ZDANOWSKI Dawid (POL) Wkurw_team M/91 (+)
250 3:21:45 SIKORA Rafal (POL) Night Runners M/79 (+)
251 3:21:50 KUBIAK Grzegorz (POL) Mcpp M/80 (+)
252 3:21:51 MARCINCZYK Damian (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/93 (+)
253 3:21:54 OSKULSKI Robert (POL) Sms Kowary Kowary Biegaja M/73 (+)
254 3:22:03 SZYMCZYK Daniel (POL) Sevenseven M/77 (+)
255 3:22:04 BAROWICZ Zbigniew (POL) Freerunner M/73 (+)
256 3:22:06 MARKOWSKI Wojciech (POL) Marcus Team M/83 (+)
257 3:22:06 KWINTA Slawomir (POL) Marcus Team M/77 (+)
258 3:22:11 PIETRZYK Daniel (POL) Biegaj-zapobiegaj M/76 (+)
259 3:22:11 WOJDANOWSKI Jan (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/62 (+)
260 3:22:14 BIK Milosz (POL) M/88 (+)
261 3:22:27 KOWALSKI Rafal (POL) Radio Rodzina M/78 (+)
262 3:22:35 LUKASZEWICZ Jozef (POL) M/58 (+)
263 3:22:43 WISNIEWSKI Szymon (POL) Space Team M/81 (+)
264 3:22:44 DYREK Mateusz (POL) M/82 (+)
265 3:22:45 KLEIN Zach (USA) Super Sports Friends M/82 (+)
266 3:22:47 KITLAS Rafal (POL) Dream Run M/81 (+)
267 3:22:49 CICHOCKI Rafal (POL) Kaj Ta Meta M/79 (+)
268 3:22:52 KROLIKOWSKI Zbigniew (POL) Tkkf Kubus Sierpc M/64 (+)
269 3:22:52 LUKASIK Michal (POL) Velobike M/85 (+)
270 3:22:59 TUDRUJ Andrzej (POL) M/68 (+)
271 3:23:06 CENDROWSKI Andrzej (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M/91 (+)
272 3:23:11 STAWARSKA ElZbieta (POL) Marmel F/77 (+)
273 3:23:11 RYZHYNSKYI Vitalii (POL) M/90 (+)
274 3:23:12 RADCZYC Maciej (POL) Kp Run M/79 (+)
275 3:23:15 MORGIEWICZ Piotr (POL) Rungryf Gryfice M/66 (+)
276 3:23:23 LATKOWSKI Kamil (POL) M/83 (+)
277 3:23:24 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M/77 (+)
278 3:23:45 BUKIEL Pawel (POL) M/81 (+)
279 3:23:47 SENONER Thomas (AUT) M/69 (+)
280 3:23:50 GRZYWACZ Sebastian (POL) Accelerating Poland M/76 (+)
281 3:23:50 URBAN Robert (POL) Nas Nie Dogoniat M/77 (+)
282 3:23:52 MYNARSKI Sylwester (POL) Daleko Jeszcze? M/72 (+)
283 3:24:00 LEWONIEC Szymon (POL) Www.spatium.co M/84 (+)
284 3:24:08 SZEMIEL Maciej (POL) M/84 (+)
285 3:24:09 BORKOWSKI Tomasz (POL) Volvo Polska M/74 (+)
286 3:24:19 BOROWIAK Adam (POL) M/81 (+)
287 3:24:36 BULUK Grzegorz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/81 (+)
288 3:24:36 SOBERA Jan (POL) Mlks Echo Twardogora M/63 (+)
289 3:24:46 SMOLINSKI Marcin (POL) M/91 (+)
290 3:24:47 GUMIENNY Tomasz (POL) M/75 (+)
291 3:24:49 ROGORZ Piotr (POL) Www.ferraty.pl M/74 (+)
292 3:24:49 BOJKE Miroslaw (POL) ----- M/73 (+)
293 3:24:53 NAJDEREK Cezary (POL) M/71 (+)
294 3:25:04 JANKOWSKI Jerzy (POL) Sredzcy Biegacze M/71 (+)
295 3:25:05 LOWIGUS Michal (POL) Adidas Runners M/92 (+)
296 3:25:08 SWIRSKI Andrzej (POL) Krupnioki Zymloki M/89 (+)
297 3:25:09 HELMECKI Dariusz (POL) Pro-run Wroclaw M/71 (+)
298 3:25:16 SITNIK Krzysztof (POL) M/81 (+)
299 3:25:17 CZAJA Pawel (POL) M/71 (+)
300 3:25:18 WASOWSKI Szymon (POL) Microsoft Running Team M/83 (+)
301 3:25:25 RUDY Jacek (POL) Mks Siechnice M/80 (+)
302 3:25:26 CZACHOR Marek (POL) Wulkany Milosci M/82 (+)
303 3:25:26 MROZIAK Maciek (POL) Honey Stinger Runners M/70 (+)
304 3:25:32 GOCYLA Pawel (POL) I-sport M/85 (+)
305 3:25:32 OKNINSKI Mateusz (POL) M/94 (+)
306 3:25:35 KOSZYKOWSKI Daniel (POL) - M/91 (+)
307 3:25:35 GURGUL Ryszard (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/55 (+)
308 3:25:36 NOWINSKI Rafal (POL) Endorfina Wschowa M/74 (+)
309 3:25:42 GADZINSKI Marek (POL) Wkb Piast Wroclaw M/62 (+)
310 3:25:42 OPALINSKI Kamil (POL) Luizjana M/83 (+)
311 3:25:45 SPYRKA Rafal (POL) M/78 (+)
312 3:25:50 CZARCINSKI Michal (POL) M/74 (+)
313 3:25:57 ADAMCZYK Piotr (POL) M/70 (+)
314 3:26:00 NOWAK Mariusz (POL) M/81 (+)
315 3:26:01 KUNOWSKI Lukasz (POL) Dovista Active Team M/79 (+)
316 3:26:06 KALINOWSKI Adrian (POL) Noa M/86 (+)
317 3:26:08 PTAK Andrzej (POL) M/73 (+)
318 3:26:09 GORSKI Wojciech (POL) Dla Mamy M/72 (+)
319 3:26:09 KRAKOWIAN Slawek (POL) Pgs Software Wroclaw M/86 (+)
320 3:26:18 MORAWSKA BoZena (POL) Wielka Sowa F/69 (+)
321 3:26:19 GAPINSKI Lukasz (POL) Brak M/87 (+)
322 3:26:23 GASIOROWSKI Krzysztof (POL) Oirp Wroclaw Malapanew Ozimek M/90 (+)
323 3:26:26 MARKOWSKI Marek (POL) Ks Leniwiec M/77 (+)
324 3:26:28 ZAWADA Piotr (POL) ----- M/67 (+)
325 3:26:33 WISNIEWSKI Marcin (POL) Maratonczyk Team Szczecin M/76 (+)
326 3:26:41 KIERZNIKIEWICZ Sebastian (POL) Running Tricity Team M/82 (+)
327 3:26:42 JARMOLINSKI Piotr (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/76 (+)
328 3:26:43 JAZWICZ Miroslaw (POL) Makos Team M/74 (+)
329 3:26:44 ANDRZEJEWSKI Maciej (POL) Drink Team Glut M/89 (+)
330 3:26:49 STEMPLEWSKI Sebastian (POL) Bassau Polska M/74 (+)
331 3:26:54 KLUF Zdzislaw (POL) M/57 (+)
332 3:26:55 CHAJA Radoslaw (POL) M/86 (+)
333 3:26:58 POSLUSZNY Mariusz (POL) Akb Esemas M/72 (+)
334 3:27:03 CHRAPCZYNSKI Krystian (POL) Lubie I Chce To Biegam M/76 (+)
335 3:27:04 WEBER Krystian (POL) Biegajacy Tata M/80 (+)
336 3:27:05 WOJCIK Pawel (POL) Wez Biegaj! M/76 (+)
337 3:27:06 SMIGIEL Lukasz (POL) Szybkie Prady M/82 (+)
338 3:27:09 KRYGIER Tomasz (POL) M/93 (+)
339 3:27:10 POLGRABIA Dawid (POL) Wroclaw M/78 (+)
340 3:27:10 SMOLIK Bartosz (POL) Turaszowka M/93 (+)
341 3:27:11 TYCZKOWSKI Mariusz (POL) Wroclaw Marathon Team M/67 (+)
342 3:27:12 JAKOWIECKI Ignacy (POL) M/94 (+)
343 3:27:24 CATTI Roberto (POL) - M/87 (+)
344 3:27:29 LUKASZEWSKI Piotr (POL) Night Runners M/84 (+)
345 3:27:31 GU Bei Bei (CHN) # F/80 (+)
346 3:27:33 MALEWICZ Jakub (POL) M/83 (+)
347 3:27:36 SLIWINSKI Grzegorz (POL) M/75 (+)
348 3:27:37 KALICKI Patryk (POL) M/94 (+)
349 3:27:38 KORKUS Pawel (POL) M/82 (+)
350 3:27:40 HOFFMAN Sebastian (POL) - M/74 (+)
351 3:27:46 DUSZYNSKI Denis (POL) M/87 (+)
352 3:27:46 KOWALCZYK Marek (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/69 (+)
353 3:27:47 NOWAK Lukasz (POL) Noa M/84 (+)
354 3:27:48 HEJNA Michal (POL) Ks M.e.t.a. M/86 (+)
355 3:27:50 KURCZEWSKI Bartosz (POL) Cityzen M/77 (+)
356 3:27:54 KOWALCZYK Andrzej (POL) Sportowa Perspektywa M/91 (+)
357 3:27:54 LENARD BlaZej (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M/71 (+)
358 3:28:02 KACZKOWSKI Milosz (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/93 (+)
359 3:28:03 MIELCAREK Pawel (FRA) Asl Robertsau Strasbourg France M/76 (+)
360 3:28:04 LALIK Robert (POL) M/78 (+)
361 3:28:06 SUCHCICKI Krzysztof (POL) 10 Pulk Dowodzenia M/74 (+)
362 3:28:12 REJMAN Krzysztof (POL) Kwp Opole M/86 (+)
363 3:28:13 MARUSZAK Andrzej (POL) Wroclaw M/60 (+)
364 3:28:15 WAZNY Dariusz (POL) Wazny Team M/79 (+)
365 3:28:16 LUCZKO Kamil (POL) Biegam Bo Lubie M/83 (+)
366 3:28:17 FLETCHER Tim (GBR) Sheffield Running Club M/80 (+)
367 3:28:17 KARBOWIAK Hubert (POL) M/69 (+)
368 3:28:18 SUCHODOLSKI Pawel (POL) Olecko Biega M/81 (+)
369 3:28:22 PRETNIK Dawid (POL) Osnip Wpgongo Team M/83 (+)
370 3:28:25 KOSIOL Andrzej (POL) Wkw Wiadrus M/64 (+)
371 3:28:25 PIECHOWIAK Bartosz (POL) Ora Wroclaw M/93 (+)
372 3:28:27 ANTKOWIAK Sebastian (POL) Parkrun Kalisz M/75 (+)
373 3:28:28 WIRA Miroslaw (POL) Gb Wroclawskie Morsy M/59 (+)
374 3:28:28 JANASZAK Fabian (POL) Kierowca Miedzynarodowy M/76 (+)
375 3:28:36 KOZLOWSKI Grzegorz (POL) M/83 (+)
376 3:28:37 MALIK Martin (SVK) Luto Group M/80 (+)
377 3:28:39 WYZYKOWSKI Krzysztof (POL) Narodowy Bank Polski M/73 (+)
378 3:28:42 WNUKOWSKI Marcin (POL) Dtr Biega M/79 (+)
379 3:28:43 SZWALKO Kamil (POL) M/85 (+)
380 3:28:47 GWARDA Andrzej (POL) M/87 (+)
381 3:28:48 DAMEC Aleksander (POL) Ochajorun & Friends M/71 (+)
382 3:28:50 NOGAJ Janusz (POL) Ochajorun & Friends M/77 (+)
383 3:28:55 KROCZEK Andrzej (POL) M/67 (+)
384 3:28:56 BUKLAHA Kamil (POL) Brak M/91 (+)
385 3:28:57 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M/66 (+)
386 3:28:59 ELHS Daniel (GER) Catch Us If You Can Rodgau M/75 (+)
387 3:29:00 LATOS Marcin (POL) Euroclear Running Team M/88 (+)
388 3:29:00 KAPALA Lukasz (POL) M/88 (+)
389 3:29:00 HERBINGER Maciej (POL) M/78 (+)
390 3:29:01 WYLIGALA Tomek (POL) M/77 (+)
391 3:29:03 SZMYT Maciej (POL) Free Run M/80 (+)
392 3:29:07 STRZELCZAK Robert (POL) Bbl Opole M/74 (+)
393 3:29:08 RYGIEL Lukasz (POL) Nokia M/79 (+)
394 3:29:08 POSACKI Zbigniew (POL) Wolow Biega M/77 (+)
395 3:29:09 KARASOWSKI Mariusz (POL) 1 Pulk Saperow Brzeg M/87 (+)
396 3:29:09 PASZOWSKI Slawomir (POL) - M/69 (+)
397 3:29:10 KUCHARSKI Przemyslaw (POL) Rokietnica Biega M/83 (+)
398 3:29:12 KWIATKOWSKI Pawel (POL) Victoria M/85 (+)
399 3:29:12 BEDNAREK Sebastian (POL) Aktywna Nowa Ruda M/84 (+)
400 3:29:15 BIALOWAS Pawel (POL) Kb Harcownik Jelcz Laskowice M/81 (+)
401 3:29:15 CICHONSKI Damian (POL) Orange Polska M/77 (+)
402 3:29:21 BASINSKI Pawel (POL) Molex Team M/82 (+)
403 3:29:22 WENCEL Andrzej (POL) Wroclaw Marathon Team M/75 (+)
404 3:29:23 GERTCHEN Dariusz (POL) Wellingborough & District Ac M/75 (+)
405 3:29:24 PRUSZYNSKI Edward (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/72 (+)
406 3:29:24 KLEK Jacek (POL) M/72 (+)
407 3:29:25 ORSKI Jakub (POL) Nierzeszony M/73 (+)
408 3:29:26 BRODA Urban (POL) Carefree Chelsea M/79 (+)
409 3:29:28 KONDRATOWICZ Bartlomiej (POL) M/85 (+)
410 3:29:29 DERING Marcin (POL) Orientop Wroclaw M/82 (+)
411 3:29:29 WOJTASZAK Rafal (POL) M/77 (+)
412 3:29:30 JABLONSKI Przemyslaw (POL) Zabiegany W Lodzi M/80 (+)
413 3:29:30 DRZEWINSKI Zbigniew (POL) Lubawka M/58 (+)
414 3:29:36 MACHLOWIEC Pawel (POL) M/80 (+)
415 3:29:36 LIPINSKI Hubert (POL) Ks Kanalek M/85 (+)
416 3:29:37 WDOWIAK Lukasz (POL) Stratega M/81 (+)
417 3:29:37 BEDNARCZYK Krzysztof (POL) Nowa Huta Team M/86 (+)
418 3:29:38 GROT Andrzej (POL) M/76 (+)
419 3:29:44 KIC Jaroslaw (POL) Lzs Mameluchy M/84 (+)
420 3:29:45 KALINOWSKI Michal (POL) M/95 (+)
421 3:29:48 SZCZEPANSKI Adam (POL) Albatrosy M/81 (+)
422 3:29:50 DACHOWSKI Pawel (POL) Trenerpro M/90 (+)
423 3:29:51 DRZEWIECKI Waldemar (POL) M/59 (+)
424 3:29:55 TOMASZEWSKI Artur (POL) Kb Mis Borek Wlkp. M/84 (+)
425 3:29:56 NOCON Slawomir (POL) Gnaj Fretka Gnaj !!! Szybciej Szybciej !!! M/69 (+)
426 3:29:57 ZGODA Mateusz (POL) Naprzod Mlociny M/93 (+)
427 3:29:57 WALCZAK Lukasz (POL) M/85 (+)
428 3:30:00 KLOSOWSKA-JUNKO Aleksandra (POL) Jacekbiega Running Team F/80 (+)
429 3:30:06 SKUDLARSKI Kamil (POL) Pro-run Wroclaw M/61 (+)
430 3:30:07 KOCHUIEVSKYI Oleksandr (POL) M/90 (+)
431 3:30:10 BARTKOWIAK Rafal (POL) M/73 (+)
432 3:30:11 TARCZYNSKI Grzegorz (POL) Ue Wroclaw M/74 (+)
433 3:30:16 KOZIK Damian (POL) Hrmax Zory M/86 (+)
434 3:30:17 KWIATKOWSKI Przemyslaw (POL) Victoria M/89 (+)
435 3:30:23 MURAWSKI Piotr (POL) M/63 (+)
436 3:30:26 TRZCINSKI Zbigniew (POL) M/76 (+)
437 3:30:27 GARDECKA Edyta (POL) F/86 (+)
438 3:30:28 BALWIERCZAK Piotr (POL) Night Runners Wroclaw M/90 (+)
439 3:30:28 MAJIK Jacek (POL) M/93 (+)
440 3:30:29 GROCKI Artur (POL) El-aktywny Maratonczyk Team Elblag M/72 (+)
441 3:30:29 PALMIRSKI Dariusz (POL) M/81 (+)
442 3:30:30 KENDRA Pavlo (POL) Matner Running Team M/91 (+)
443 3:30:32 JUCHNIEWICZ-POGORZELSKA Justyna (POL) F/78 (+)
444 3:30:39 KREZEL Krzysztof (POL) Night Runners Wroclaw M/91 (+)
445 3:30:42 JEWUSIAK Robert (POL) Niezrzeszony M/73 (+)
446 3:30:43 CHOJECKI Pawel (POL) Zbucki Ruch M/71 (+)
447 3:30:44 MACIEJEWSKI Maciej (POL) Aks Wybiegani Polkowice M/91 (+)
448 3:30:51 PIEKARNIAK Rafal (POL) M/74 (+)
449 3:30:53 DOBICZEK Lukasz (POL) M/80 (+)
450 3:30:55 MONKA Jakub (POL) Biegam Zeby Jesc M/91 (+)
451 3:30:58 RAK Mariusz (POL) Pro-run Wroclaw M/76 (+)
452 3:30:59 GRALAK Grzegorz (POL) Mks Run Team Dabie M/83 (+)
453 3:31:17 PLEBANCZYK Jerzy (POL) M/76 (+)
454 3:31:23 LECKI Pawel (POL) Zyrundowianin Biega M/89 (+)
455 3:31:32 KUCIA Szymon (POL) Recaro M/91 (+)
456 3:31:36 JEDRYCHOWSKI Bartlomiej (POL) Kudowscy Milosnicy Biegania M/83 (+)
457 3:31:39 BIALY Adam (POL) M/74 (+)
458 3:31:40 KOSLA Tomasz (POL) M/69 (+)
459 3:31:48 KUBIT Piotr (POL) Krosno Glass Running Team M/84 (+)
460 3:31:51 SEDEREK Krzysztof (POL) Hq Mnc Ne M/68 (+)
461 3:32:00 SZELINSKI Adam (POL) Opp Szczecin M/72 (+)
462 3:32:04 BESKA Slawomir (POL) Ochajorun & Friends M/70 (+)
463 3:32:07 TOMAKA Maciej (POL) Klodzko Przytwierdza Bieganie M/86 (+)
464 3:32:11 SZCZEPANSKI Janusz (POL) M/65 (+)
465 3:32:11 KRZYWDZINSKA Monika (POL) Azs Umed Lodz F/95 (+)
466 3:32:16 MASTALERZ Mateusz (POL) M/94 (+)
467 3:32:16 KROK Slawomir (POL) M/73 (+)
468 3:32:20 ULIKOWSKI Tomasz (POL) Rozbiegany Paslek M/81 (+)
469 3:32:23 DOMZALA Konrad (POL) M/77 (+)
470 3:32:23 GUZIK Piotr (POL) M/83 (+)
471 3:32:25 STRZADALA Michal (POL) Rst M/79 (+)
472 3:32:25 MIAGOWSKI Radoslaw (POL) - M/68 (+)
473 3:32:26 MACHYNIA Lukasz (POL) Neapco M/84 (+)
474 3:32:27 BOROWIAK Krzysztof (POL) 3m Running Team M/71 (+)
475 3:32:29 LESKIN Andrey (CZE) M/87 (+)
476 3:32:33 HNAT Nazarii (UKR) M/93 (+)
477 3:32:34 BIALOBLOCKA Alicja (POL) F/84 (+)
478 3:32:41 WIATR Sylwia (POL) F/87 (+)
479 3:32:42 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) M/66 (+)
480 3:32:43 PAWLIK Lukasz (POL) Gdow Proud Runners M/82 (+)
481 3:32:44 MOZEJKO Zbigniew (POL) M/69 (+)
482 3:32:48 POLONSKI Piotr (POL) M/79 (+)
483 3:32:51 MALYSA Wieslaw (POL) M/78 (+)
484 3:33:16 PLEWKA Pawel (POL) Szczytkowice W Biegu M/80 (+)
485 3:33:24 GOWIN Wiktor (POL) Bozony Higgsa M/87 (+)
486 3:33:35 MUCHA Robert (POL) Fsd Run Drezdenko M/69 (+)
487 3:33:36 FIGARSKA Anna (POL) Aqua Fit Osir Sroda Slaska F/88 (+)
488 3:33:36 WILK Daniel (POL) Kb Aktywni Krzyz Wlkp> M/72 (+)
489 3:33:40 ROZNERSKA Dagmara (POL) Zabiegani Rekow- W Tym Timie Nie Ma Miekkich Gosci F/85 (+)
490 3:33:45 ANTOS Pawel (POL) Kat Krakow M/89 (+)
491 3:33:51 KAZIBUT Zdzislaw (POL) Securitas Poznan M/52 (+)
492 3:33:51 GIL Stanislaw (POL) Bielawska Akademia Biegania M/56 (+)
493 3:33:52 WROBEL Pawel (POL) Byle Do Mety M/86 (+)
494 3:33:54 SWIDERSKI Stanislaw (POL) M/66 (+)
495 3:33:57 PIGLA Andrzej (POL) 4 Rblog Wroclaw M/71 (+)
496 3:34:00 HOTALA Anna (POL) Hakuna Matata F/82 (+)
497 3:34:01 JAWOROWSKI Witold (POL) Amator M/63 (+)
498 3:34:12 PARUS Arkadiusz (POL) Night Runners Wrzesnia M/79 (+)
499 3:34:14 SOWA Mariusz (POL) M/77 (+)
500 3:34:15 LIPINSKI Dawid (POL) M/86 (+)
501 3:34:16 HORODKO Jozef (POL) Zabiegani Z Lesnej M/62 (+)
502 3:34:17 KOLAKOWSKI Albert (POL) M/90 (+)
503 3:34:21 SITEK Dariusz (POL) Kgb Mosina M/73 (+)
504 3:34:24 WECLEWSKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M/55 (+)
505 3:34:25 PIKULA Sebastian (POL) Wierzbicki Running Project M/82 (+)
506 3:34:27 KOMISARCZYK Ania (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie F/87 (+)
507 3:34:30 NIEDZIELA Waldemar (POL) Wroclaw Marathon Team M/76 (+)
508 3:34:31 KUREK Jaroslaw (POL) Endorfina Wschowa M/80 (+)
509 3:34:36 ZIEMBA Arkadiusz (POL) M/79 (+)
510 3:34:39 SZYMALA Marcin (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M/72 (+)
511 3:34:42 ANASZEWSKI Andrzej (POL) M/68 (+)
512 3:34:49 GRZESINSKI Arkadiusz (POL) 31 Baza Lotnictwa Taktycznego M/85 (+)
513 3:34:53 GRACZYK Mariusz (POL) Zielona Gora Zacznij Biegac M/73 (+)
514 3:34:53 ZAPOTOCZNY Jacek (POL) Today Is Yours M/90 (+)
515 3:34:58 LEWANDOWSKA Marlena (POL) Km Truchcik Lubianka F/73 (+)
516 3:35:02 KOPANIA Kamil (POL) K.s Tecza M/90 (+)
517 3:35:02 KOMOROWSKA Malgorzata (POL) Bkbb Bilcza F/85 (+)
518 3:35:03 MAZUR Lukasz (POL) M/85 (+)
519 3:35:05 KEPA Krzysztof (POL) Ads Masna M/70 (+)
520 3:35:12 MOKRY Grzegorz (POL) M/85 (+)
521 3:35:17 MICHALIK Rafal (POL) Gopr Beskidy M/88 (+)
522 3:35:20 NIZINSKA Magdalena (POL) Kb Wyszkow F/83 (+)
523 3:35:21 MARTOWICZ Tomasz (POL) Wabco Runners M/78 (+)
524 3:35:23 SIENNICA Joanna (POL) Swidnicka Grupa Biegowa F/78 (+)
525 3:35:27 FILIPOWSKI Jacek (POL) M/77 (+)
526 3:35:28 MAJTCZAK Mariusz (POL) Szadkobiegacze M/75 (+)
527 3:35:38 LUBKOWSKI Marcin (POL) Bielawska Akademia Biegania M/75 (+)
528 3:35:42 WALIGORA Zenon (POL) M/74 (+)
529 3:35:43 ZACHURA Grzegorz (POL) M/89 (+)
530 3:35:46 KARASINSKI Piotr (POL) M/67 (+)
531 3:35:48 KIERCZAK Marek (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/70 (+)
532 3:35:48 SZENDERA Jozef (POL) M/80 (+)
533 3:35:53 KOPEC Igor (POL) M/76 (+)
534 3:36:00 SNELEWSKI Grzegorz (POL) Tyman M/84 (+)
535 3:36:02 ZAWISLAK Michal (POL) M/78 (+)
536 3:36:02 CIBORSKI Ireneusz (POL) Addict.pl M/53 (+)
537 3:36:06 MAJER Jakub (POL) M/99 (+)
538 3:36:09 KOWAL Pawel (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M/86 (+)
539 3:36:10 AGACINSKI Dominik (POL) Brak M/83 (+)
540 3:36:13 PILKO Marcin (POL) Kocham Biegac M/83 (+)
541 3:36:15 DRUZD Tomasz (POL) M/74 (+)
542 3:36:17 DUDA Andrzej (POL) - M/66 (+)
543 3:36:20 HUTNIK Tomasz (POL) Chojnik Cieplice M/72 (+)
544 3:36:21 DAROSZEWSKI Tomasz (POL) M/83 (+)
545 3:36:26 WASILEWSKI Bartlomiej (POL) Geobart M/78 (+)
546 3:36:30 BARANEK Grzegorz (POL) M/76 (+)
547 3:36:36 ZAJAC Jan (POL) M/89 (+)
548 3:36:40 RODZIEWICZ Bartosz (POL) Medserv M/87 (+)
549 3:36:41 STAREGO Adam (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M/58 (+)
550 3:36:45 SABADY Tomasz (POL) M/73 (+)
551 3:36:49 STASZEWSKI Jakub (POL) M/78 (+)
552 3:36:58 NOWICKI Marek (POL) Poranni Biegacze M/71 (+)
553 3:37:02 PASZKOWSKI Andrzej (POL) Olszyna Biega M/70 (+)
554 3:37:02 BROPHY Paul (GBR) Run Dem Crew M/84 (+)
555 3:37:07 AUGUSTYNIAK Grzegorz (POL) M/82 (+)
556 3:37:08 KANCIALA Lukasz (POL) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M/82 (+)
557 3:37:09 CHWALA Przemyslaw (POL) Powolny M/73 (+)
558 3:37:12 BIES Mariusz (POL) Keckie Harpagany M/78 (+)
559 3:37:14 NILSON Maria (SWE) F/75 (+)
560 3:37:15 SZUBART Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/57 (+)
561 3:37:18 ROGOWSKI Michal (POL) Start Wroclaw M/91 (+)
562 3:37:29 UJEJSKA Danuta (POL) F/78 (+)
563 3:37:31 GANCARZ Piotr (POL) M/84 (+)
564 3:37:36 LUCZAK Lukasz (POL) M/80 (+)
565 3:37:41 KUJAWA Adam (POL) Kb Faurecia Walbrzychstoor M/77 (+)
566 3:37:42 KUPPER Lukas (GER) M/65 (+)
567 3:37:43 GRZEBNIEWSKA Judyta (POL) Team Papry 20 F/87 (+)
568 3:37:43 KIERSKI Adam (POL) Liw Lewant M/73 (+)
569 3:37:45 PIATEK Robert (POL) M/70 (+)
570 3:37:50 WILK Czeslaw (POL) Pro-run Wroclaw M/58 (+)
571 3:37:54 BAUMGART Mateusz (POL) Night Runners M/91 (+)
572 3:37:54 KURCZEK Tomasz (POL) M/76 (+)
573 3:37:57 MIEMCZYK Artur (POL) 34 Bkpanc Zagan M/70 (+)
574 3:38:11 TOKARSKI Jacek (POL) M/76 (+)
575 3:38:11 ABUCEWICZ Marek (POL) M/73 (+)
576 3:38:15 KARPINA Jacek (POL) Ks Gryf Kietrz M/74 (+)
577 3:38:16 BERNAT Marcin (POL) M/97 (+)
578 3:38:24 GIL Robert (POL) M/70 (+)
579 3:38:27 LESNIOWSKI Andrzej (POL) For Run Team M/81 (+)
580 3:38:28 KOWALSKI Robert (POL) M/79 (+)
581 3:38:30 KIEDOWSKI Artur (POL) Pro-run Wroclaw M/75 (+)
582 3:38:32 GOLANOWSKI Krzysztof (POL) Bulk Cargo Port Szczecin M/74 (+)
583 3:38:33 GIDASZEWSKI Grzegorz (POL) Wika Polska M/83 (+)
584 3:38:36 IGNACZAK Marek (POL) 1on1 Team M/86 (+)
585 3:38:40 BELZYT Edmund (POL) Zabiegani Czestochowa M/56 (+)
586 3:38:47 KRAUSE Grzegorz (POL) Sztafeta Nadziei M/76 (+)
587 3:38:48 FLISNIK Miroslaw (POL) M/84 (+)
588 3:38:51 SZARF Pawel (POL) Antonteam M/89 (+)
589 3:38:53 PRZEDWOJSKI Dariusz (ENG) Polski Biegacz M/73 (+)
590 3:38:53 MACIEJEWSKI Maciej (POL) M/81 (+)
591 3:38:53 KMIEC Jan (POL) /06 (+)
592 3:38:55 MALACZEWSKI Lukasz (POL) Fizjotriterapia M/79 (+)
593 3:38:56 SKOCZEK Jakub (POL) M/91 (+)
594 3:38:59 KOLAKOWSKI Arkadiusz (POL) M/76 (+)
595 3:38:59 KUBICKI Tomasz (POL) Kubisia Team Olesnica M/69 (+)
596 3:39:01 TRAJDOS Grzegorz (POL) M/65 (+)
597 3:39:03 KROPIWNICKI Adam (POL) M/76 (+)
598 3:39:05 KWOLIK Daniel (POL) M/78 (+)
599 3:39:05 RYZNER Krzysztof (POL) Jaroslaw M/60 (+)
600 3:39:06 GAWLIK Marcin (POL) Mks Siechnice M/78 (+)
601 3:39:07 WIATR Dariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M/72 (+)
602 3:39:07 DOBROWOLSKI Grzegorz (POL) Zmeczeni Na Starcie Dobiegniew M/69 (+)
603 3:39:09 CYWKA Krzysztof (POL) Zwolen Biega M/76 (+)
604 3:39:11 DZIERGA Tomasz (POL) Pkin.org Team M/79 (+)
605 3:39:14 MICHALAK Marcin (POL) M/86 (+)
606 3:39:15 NELL Rupert (POL) M/73 (+)
607 3:39:16 ZAWODNIK Anonimowy (POL) F/75 (+)
608 3:39:19 KYCIA Leszek (POL) Orzesze Tez Biega M/79 (+)
609 3:39:19 SOBINSKI Slawomir (POL) M/79 (+)
610 3:39:25 GRZYBOWICZ Lukasz (POL) M/81 (+)
611 3:39:25 KOWALCZYK Tomasz (POL) M/70 (+)
612 3:39:25 MOJZYSZEK Mariusz (POL) Biegam Z Siostra M/85 (+)
613 3:39:28 REICHERT Lukasz (POL) Euroclear Running Team M/80 (+)
614 3:39:29 KACZMAREK Marek (POL) M/55 (+)
615 3:39:33 PARTYKA Arkadiusz (POL) M/92 (+)
616 3:39:37 STANIK Jakub (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M/92 (+)
617 3:39:39 PARZYCH Katarzyna (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem F/76 (+)
618 3:39:43 LAMOT Igor (POL) Klub Karate Kyokushin Wroclaw M/89 (+)
619 3:39:44 SZYMCZAK Lukasz (POL) Ssw Team Krosnice M/85 (+)
620 3:39:46 LOMBARSKI Lukasz (POL) Ssw Team Krosnice M/82 (+)
621 3:39:46 KWIATEK Maciej (POL) M/94 (+)
622 3:39:51 MLAK Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/58 (+)
623 3:39:51 RYGLEWICZ Tomasz (POL) Night Runners M/81 (+)
624 3:39:56 WISNIEWSKA Agnieszka (POL) Czyz Runners Team Parker Hannifin F/87 (+)
625 3:39:56 MAJCZAK Tomasz (POL) M/74 (+)
626 3:39:56 JANISZEWSKI Michal (POL) Itmzm 2011 M/83 (+)
627 3:39:59 KRAKOWIAK Pawel (POL) Kuznia Triathlonu M/86 (+)
628 3:40:01 DZUGAJ Jacek (POL) Cala Olesnica Biega M/74 (+)
629 3:40:01 CICHY Dariusz (POL) Psarskie Tez Biega M/89 (+)
630 3:40:03 TRZECIAK Marek (POL) - M/85 (+)
631 3:40:04 NOWODWORSKI Bartosz (POL) Big Bulls Kowalewo Pomorskie M/86 (+)
632 3:40:07 LESZCZYNSKI Michal (POL) Zakrzowiec Team Challenge M/84 (+)
633 3:40:08 KONDRACKI Lukasz (POL) M/83 (+)
634 3:40:10 PIOTROWSKI Wojciech (POL) M/80 (+)
635 3:40:11 RUSZCZYNSKI Lukasz (POL) Wt Slupsk M/84 (+)
636 3:40:11 SKURATKO Adrian (POL) Ronal Polska Run M/87 (+)
637 3:40:12 POULSEN Niels (DEN) Bragdi_ M/72 (+)
638 3:40:13 PENAZ Jaroslav (CZE) Sokol Praha M/80 (+)
639 3:40:15 MOLODECKI Pawel (POL) M/78 (+)
640 3:40:16 BARANIUK Grzegorz (POL) Bielawska Akademia Biegania M/74 (+)
641 3:40:16 RUDNO-RUDZINSKI Grzegorz (POL) M/74 (+)
642 3:40:19 KAMINSKI Marek (POL) Luks Szczercow M/64 (+)
643 3:40:20 HOLUBOWICZ Grzegorz (POL) M/80 (+)
644 3:40:24 STANKIEWICZ Anna (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F/83 (+)
645 3:40:25 MILOSZEWSKI Przemyslaw (POL) Pge Elektrownia Turow M/73 (+)
646 3:40:30 JERUZAL Agnieszka (POL) F/79 (+)
647 3:40:34 ANDRZEJEWSKI Lukasz (POL) M/86 (+)
648 3:40:36 KOTALA Krzysztof (POL) M/71 (+)
649 3:40:45 LOBODZIEC Marcin (POL) M/76 (+)
650 3:40:45 CHODORSKI Piotr (POL) Wkb Piast Wroclaw M/73 (+)
651 3:40:48 DOLINSKI Wojciech (POL) M/75 (+)
652 3:40:51 OSTROWSKI Marcin (POL) Pzu Sport Team M/86 (+)
653 3:40:52 AUGUSTYN Pawel (POL) Novomatic Technologies Poland M/80 (+)
654 3:40:53 LUKAWSKI Krzysztof (POL) M/83 (+)
655 3:40:57 STACHOWIAK Marek (POL) Rokietnica Biega M/78 (+)
656 3:40:59 STEPIEN Lukasz (POL) Jks Salamandra M/80 (+)
657 3:41:04 SZYDLOWSKI Marek (POL) Diamant Pro Sport Team M/81 (+)
658 3:41:04 SIOMA Konrad (POL) Rokietnica Biega M/83 (+)
659 3:41:05 MICHERDA Krzysztof (POL) M/58 (+)
660 3:41:08 SKWAREK Stanislaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/72 (+)
661 3:41:08 POLONI Daniele (ITA) M/87 (+)
662 3:41:14 ZIELINSKI Tomasz (POL) Sig Active M/74 (+)
663 3:41:14 ZAJAC Andrzej (POL) Nokia M/77 (+)
664 3:41:14 MANCHIA Paolo (POL) M/74 (+)
665 3:41:15 DUPLA Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M/79 (+)
666 3:41:18 CHABIERSKI Marcin (POL) M/77 (+)
667 3:41:22 CHOPIN-STEFANCZYK Artur (POL) Klub Biegaczy Jysk M/76 (+)
668 3:41:23 CHICINSKA Monika (POL) F/73 (+)
669 3:41:25 FRYCZKOWSKI Radoslaw (POL) Biegiem Radom! M/70 (+)
670 3:41:27 LASKOWSKI Mariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M/80 (+)
671 3:41:28 KRYCKI Grzegorz (POL) Fundacja Miej Gest M/71 (+)
672 3:41:30 Lemesle YANNICK (FRA) Athletic Pont-rean M/55 (+)
673 3:41:31 MISZKIEWICZ-GORECKA Olga (POL) Vege Runners F/91 (+)
674 3:41:34 JAWORSKI Hubert (POL) M/80 (+)
675 3:41:36 KROL Adam (POL) Spartanie Dzieciom M/60 (+)
676 3:41:37 STOJANOWSKI Mariusz (POL) M/85 (+)
677 3:41:37 BAGINSKI Pawel (POL) Ronal Polska Run M/89 (+)
678 3:41:39 SOBCZUK Piotr (POL) M/84 (+)
679 3:41:43 KIESLICH Mariusz (POL) Brylant Kornik M/62 (+)
680 3:41:45 GARNCARZ Pawel (POL) M/74 (+)
681 3:41:51 KUJAWSKA-FREJLICH Joanna (POL) M&p F/85 (+)
682 3:41:56 POPRAWSKI Mateusz (POL) Muks Szok Bojanowo M/88 (+)
683 3:42:00 RYBUS Kamil (POL) Osp Bochen M/90 (+)
684 3:42:04 BUCZEK Jerzy (POL) Monte Kasino M/63 (+)
685 3:42:08 SARGALSKI Marek (POL) Temmpo Walbrzych M/72 (+)
686 3:42:17 CZECHOWSKI Pawel (POL) M/79 (+)
687 3:42:18 GRYCZYNSKI Maciej (POL) Kasta Z Malego Miasta M/74 (+)
688 3:42:19 KNOT Tomasz (POL) Matner Running Team M/68 (+)
689 3:42:20 CZESZOWIC Rafal (POL) M/76 (+)
690 3:42:21 PABIAN Adrianna (POL) F/90 (+)
691 3:42:24 BORKOWSKI Krzysztof (POL) Volvo Polska M/72 (+)
692 3:42:25 ZIELONKA Leszek (POL) M/84 (+)
693 3:42:25 BIELECKI Jakub (POL) M/97 (+)
694 3:42:26 ZAWODNIK Anonimowy (POL) Team Draczynski Ngb Korona Legnica F/80 (+)
695 3:42:28 GABRYSIAK Marek (POL) M/76 (+)
696 3:42:28 TOMKIEWICZ Przemyslaw (POL) M/72 (+)
697 3:42:28 LESNIAK Krzysztof (POL) M/74 (+)
698 3:42:28 KUCHARSKI Marcin (POL) O Co Biega Pabianice M/74 (+)
699 3:42:30 CIERNIAK Jaroslaw (POL) Druzyna Szpiku M/78 (+)
700 3:42:32 KOZLOWSKI Tadeusz (POL) - M/59 (+)
701 3:42:32 WYPYCH Arkadiusz (POL) Tri Aktywny Piotrkow M/78 (+)
702 3:42:34 WOJENKA Tomasz (POL) Wprunning M/76 (+)
703 3:42:36 CWIAKALA Bartosz (POL) M/76 (+)
704 3:42:39 PIOTROWICZ Dariusz (POL) W Pogoni Za Duchem M/83 (+)
705 3:42:41 STRZELECKI Konrad (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M/73 (+)
706 3:42:44 CIEKLINSKI Jacek (POL) M/86 (+)
707 3:42:44 DUBICKI Arkadiusz (POL) Lks Ziemi Puckiej M/72 (+)
708 3:42:48 HOJNY Tomasz (POL) Wataha Laczy Nas Bieganie M/79 (+)
709 3:42:49 MARCINKIEWICZ Filip (POL) Sosnowe Skrzaty M/83 (+)
710 3:42:56 GODLEWSKA Ewa (POL) Wolow Biega F/78 (+)
711 3:42:56 JEDLINSIKI Bartosz (POL) Maratonczyk Debica M/76 (+)
712 3:42:56 GARDECKA Sylwia (POL) F/86 (+)
713 3:42:57 HUBER Rene (SUI) R-runners M/64 (+)
714 3:42:59 ORSZULAK Piotr (POL) M/69 (+)
715 3:43:01 WCIORKA Piotr (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/79 (+)
716 3:43:02 AKUTKO Dawid (POL) M/93 (+)
717 3:43:02 KACZMAREK Miroslaw (POL) Koscian Team M/70 (+)
718 3:43:02 RZEPKA Lukasz (POL) Agh M/84 (+)
719 3:43:03 PANKIEWICZ Jan (POL) M/78 (+)
720 3:43:03 BACZKOWSKI Marcin (POL) M/86 (+)
721 3:43:04 MAKUCH Tomasz (POL) Stowarzyszenie Nowa Nadzieja - Bielawa M/68 (+)
722 3:43:05 KUPISZ Joanna (POL) Bbl Gorzow Wlkp. F/82 (+)
723 3:43:09 KOLACZ Piotr (POL) M/90 (+)
724 3:43:11 JASKOLSKI Krzysztof (POL) Bbl Gubin M/83 (+)
725 3:43:13 LECHOWICZ Mariusz (POL) # M/79 (+)
726 3:43:13 CZAJKOWSKI Rafal (POL) Biegambolubie Warszawa Polonez M/76 (+)
727 3:43:16 KOT Krzysztof (POL) Mpk Rzeszow M/78 (+)
728 3:43:17 KASPERKIEWICZ Maja (POL) F/85 (+)
729 3:43:19 PIKULA Ryszard (POL) M/86 (+)
730 3:43:22 MAGDA Lukasz (POL) 3xl M/84 (+)
731 3:43:22 GAWRONSKI Artur (POL) Xnorwag. Better In Time! M/76 (+)
732 3:43:23 JEZEWSKI Konstanty (POL) M/71 (+)
733 3:43:27 UTKALA Bogumil (POL) Gosz Www.naturalniezkaszub.pl M/77 (+)
734 3:43:27 KOLACZ Arkadiusz (POL) Wroclaw Marathon Team M/66 (+)
735 3:43:29 GAN Arkadiusz (POL) M/75 (+)
736 3:43:38 GACKA Anna (POL) Lupus Team F/78 (+)
737 3:43:40 KUCHARSKI Sebastian (POL) Koscian Team M/72 (+)
738 3:43:42 GACKA Rafal (POL) Lupus Team M/76 (+)
739 3:43:43 SWITLINSKI Lukasz (POL) Insert Team M/89 (+)
740 3:43:51 KRAJEWSKI Michal (POL) Wsl M/87 (+)
741 3:43:54 GOWOREK Piotr (POL) M/73 (+)
742 3:43:56 SMOLKOWSKI Marcin (POL) Rumiarunner M/84 (+)
743 3:43:58 KWIATKOWSKI Jakub (POL) Itmbw Krakow M/83 (+)
744 3:43:59 KOWAL Piotr (POL) Wks Wawel M/95 (+)
745 3:44:00 SAPIEJA Dariusz (POL) M/79 (+)
746 3:44:00 KUMIEGA Joanna (POL) Wkurw_team F/80 (+)
747 3:44:01 LASKOWSKI Krystian (POL) M/92 (+)
748 3:44:03 GLOWACKA Renata (POL) Tri Aktywny Piotrkow F/71 (+)
749 3:44:03 LAZECZKO Marek (POL) M/66 (+)
750 3:44:07 KOTELUK Pawel (POL) Trt Tulowice M/85 (+)
751 3:44:09 WIKLAK Marcin (POL) M/84 (+)
752 3:44:09 CIOLEK Mateusz (POL) M/93 (+)
753 3:44:12 KULIBERDA Marcin (POL) M/84 (+)
754 3:44:14 LYZINSKI Jan (POL) M/65 (+)
755 3:44:14 CISAK Tomasz (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/75 (+)
756 3:44:15 ZAWODNIK Anonimowy (POL) Nokia M/91 (+)
757 3:44:15 KEPOWICZ Kamil (POL) Kamil M/87 (+)
758 3:44:15 MACKOJC Krzysztof (POL) El-mackojc M/73 (+)
759 3:44:17 KOCHANOWSKI Michal (POL) M/90 (+)
760 3:44:17 RUTKOWSKI Maciej (POL) Kb Piast Miedzyrzecz M/93 (+)
761 3:44:17 PIECZATKIEWICZ Anna (POL) F/84 (+)
762 3:44:22 MARSZAL Michal (POL) Gulo Gulo M/93 (+)
763 3:44:24 NIEMCZYK Julia (POL) Leniwcerun F/93 (+)
764 3:44:26 TEROKHIN Semen (AUT) M/93 (+)
765 3:44:26 NIWINSKA Alina (POL) F/79 (+)
766 3:44:27 KOWALIK Rafal (POL) Temmpo Walbrzych M/77 (+)
767 3:44:29 BAGROWSKI Marek (POL) Umk Collegium Medicum Ratownictwo-medyczne Ratuje I Biega M/62 (+)
768 3:44:29 KOBYLECKI Michal (POL) Procom System Team M/93 (+)
769 3:44:30 KULBACZYNSKI Jan (POL) Lks Koden M/62 (+)
770 3:44:31 NOWICKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M/61 (+)
771 3:44:36 LOJKO Michal Esteban (POL) Rajtarowianka Drzonkow M/87 (+)
772 3:44:37 KONIK Andrzej (POL) Amator M/78 (+)
773 3:44:37 WOREK Dawid (POL) Otm.b M/78 (+)
774 3:44:39 NIEBUDEK Mateusz (POL) M/82 (+)
775 3:44:44 MACKIEWICZ Mariusz (POL) Golden Team M/74 (+)
776 3:44:45 CIESLAK Piotr (POL) M/85 (+)
777 3:44:47 RABSKI Tomasz (POL) M/88 (+)
778 3:44:52 NOWACKI Pawel (POL) M/76 (+)
779 3:44:59 PRAWELSKI Andrzej (POL) Edi Team Zgorzelec M/76 (+)
780 3:45:02 NOWAK Damian (dimas) Piekarnia Wiejska W Zebowie M/81 (+)
781 3:45:04 TOMCZUK Krzysztof (POL) M/82 (+)
782 3:45:06 GROBELAK Waldemar (POL) M/75 (+)
783 3:45:11 HERMAN Dariusz (POL) Zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/76 (+)
784 3:45:15 KMIECIK Lukasz (POL) M/80 (+)
785 3:45:16 JANIAK Pawel (POL) M/75 (+)
786 3:45:18 CHUDY Jacek (POL) Osir Blachownia M/75 (+)
787 3:45:22 WILK Sebastian (POL) Wolfgang M/79 (+)
788 3:45:25 BERNAT Robert (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M/78 (+)
789 3:45:25 KANTOR Marek (POL) M/82 (+)
790 3:45:26 KRYLLE Krzysztof (POL) Koscian Team M/77 (+)
791 3:45:27 PIECHOWKA Szymon (POL) M/83 (+)
792 3:45:28 GIL Czeslaw (POL) Ks Gryf Kietrz M/60 (+)
793 3:45:32 KUBIAK Piotr (POL) M/70 (+)
794 3:45:38 BARANSKI Piotr (POL) Baranskimarathonteam M/87 (+)
795 3:45:39 KUCIEL Pawel (POL) Axis Uslugi Fizjoterapeutyczne M/89 (+)
796 3:45:41 SKOLUDEK Robert (POL) Kolegium Sedziow Zabrze M/91 (+)
797 3:45:42 SZOSTAK Anna (POL) F/90 (+)
798 3:45:43 LIPKA Adam (POL) M/74 (+)
799 3:45:44 RUDAK Marta (POL) Zaganska Grupa Biegowa F/78 (+)
800 3:45:44 ZWOLAK Tomasz (POL) Www.beatabronny.com M/78 (+)
801 3:45:46 DREWNICKA-OGRODNIIK Joanna (POL) Deviniti F/67 (+)
802 3:45:48 SLONSKI Tomasz (POL) M/71 (+)
803 3:45:49 CIURASZKIEWICZ Andrzej (POL) M/77 (+)
804 3:45:50 SWIECKOWSKI Grzegorz (POL) M/77 (+)
805 3:45:51 JASZCZYK Lukasz (POL) M/88 (+)
806 3:45:52 NIESPODZINSKA Aneta (POL) Opolski Team F/86 (+)
807 3:45:56 KOGUTEK Maciej (POL) M/77 (+)
808 3:46:00 GOLANSKI Michal (POL) M/83 (+)
809 3:46:00 WYSOCKI Andrzej (POL) M/79 (+)
810 3:46:04 BAGINSKI Marek (POL) Wkb Piast Wroclaw M/75 (+)
811 3:46:05 STYCZYNSKI Grzegorz (POL) M/76 (+)
812 3:46:05 MYCEK Arkadiusz (POL) M/92 (+)
813 3:46:08 ZADOROZNY Wojciech (POL) M/79 (+)
814 3:46:08 GIERCZAK Tomasz (POL) M/76 (+)
815 3:46:08 TANSKI Michal (POL) Miklan Team M/79 (+)
816 3:46:09 RULA Pawel (POL) Tkkf Jawor Jaworzanie M/80 (+)
817 3:46:11 WOLAK Izabela (POL) Jks Salamandra F/90 (+)
818 3:46:11 LIBARDONI Vinicius (POL) M/87 (+)
819 3:46:13 KOCZUR Jakub (POL) Nh Team M/87 (+)
820 3:46:14 BERESKA Artur (POL) Ja Sam M/81 (+)
821 3:46:18 LUCZKO Grzegorz (POL) Ozimek M/79 (+)
822 3:46:19 NIWINSKA Anna (POL) F/82 (+)
823 3:46:20 PAPUGA Dominik (POL) M/89 (+)
824 3:46:20 DWORNICKI Kamil (POL) M/84 (+)
825 3:46:22 LOWEJKO Lukasz (POL) Harpagan Zg M/82 (+)
826 3:46:22 BUBEL Sebastian (POL) Kb Wikon Nowa Sol M/84 (+)
827 3:46:24 KICH Marek (POL) X-coding M/88 (+)
828 3:46:27 NOWAKOWSKI Izydor (POL) Run-and-only.pl M/77 (+)
829 3:46:27 PYKA Jakub (POL) M/98 (+)
830 3:46:28 KOTULA Rafal (POL) M/78 (+)
831 3:46:28 FOLEGA Justyna (POL) F/87 (+)
832 3:46:30 HAWRON Agnieszka (POL) F/72 (+)
833 3:46:30 JENDA Marek (POL) M/87 (+)
834 3:46:31 PIOTROWSKI Marek (POL) M/84 (+)
835 3:46:44 SIWY Krzysztof (POL) M/69 (+)
836 3:46:46 KACPRZYK Pawel (POL) Biegam Na Tarchominie M/77 (+)
837 3:46:47 CZYKINOWSKI Adam (POL) Stowarzyszenie Inicjatyw Kulturalnych ``nysa`` M/76 (+)
838 3:46:51 ZUREK Pawel (POL) Domaniow M/87 (+)
839 3:46:52 BALICKI Zbigniew (POL) Forest Carabus Team M/73 (+)
840 3:46:52 KROLIKOWSKI Wojciech (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/72 (+)
841 3:46:53 WALEGA Krzysiek (POL) Stolmix Zebrzydowa M/89 (+)
842 3:46:53 ZAJAC Sebastian (POL) Biegowa Swidnica M/76 (+)
843 3:46:56 KOWALSKI Krzysztof (POL) Aktywni Kamiensk M/88 (+)
844 3:46:57 HEJNAR Jerzy (POL) Pge Run Obrot M/69 (+)
845 3:46:57 GRYNAGIEL Przemyslaw (POL) M/79 (+)
846 3:47:08 KAZMIERCZAK Michal (POL) M/75 (+)
847 3:47:09 WOJTOWICZ Emil (POL) Pge Run Obrot M/74 (+)
848 3:47:14 KOWAL Dawid (POL) 3m Running Team M/84 (+)
849 3:47:15 DULNIAK Dariusz (POL) M/75 (+)
850 3:47:17 WOJTKOWIAK ElZbieta (POL) F/74 (+)
851 3:47:18 KWIATKOWSKI Krzysztof (POL) Itmbw Krakow M/81 (+)
852 3:47:18 KOSZALKO Marcin (POL) Volkswagen Polkowice M/77 (+)
853 3:47:19 WROBEL Tomasz (POL) M/64 (+)
854 3:47:20 BAK Marcin (POL) M/85 (+)
855 3:47:24 KOCELA Tomasz (POL) Druzyna Szpiku M/89 (+)
856 3:47:32 BANASZCZYK Grzegorz (POL) M/88 (+)
857 3:47:34 BRENDLE Regina (GER) Lt Karlsruhe F/83 (+)
858 3:47:34 CZAJKOWSKI Zbyszek (POL) Ngb Korona Legnica M/66 (+)
859 3:47:38 KUKAWKA Maciej (POL) M/78 (+)
860 3:47:39 SOROKA Michal (POL) Inter System Team M/76 (+)
861 3:47:45 PITEK Marcin (POL) Nokia M/78 (+)
862 3:47:46 BAZYLEWICZ Rafal (POL) M/85 (+)
863 3:47:48 KITA Leszek (POL) Progdar Marathon Team M/72 (+)
864 3:47:51 BUDREWICZ Katarzyna (POL) #rodzinawbiegu F/76 (+)
865 3:47:55 KRASKA Tomasz (POL) Biegiem Przez Polske M/68 (+)
866 3:47:57 RATAJCZAK Mariusz (POL) Kb Wikon Nowa Sol Team Draczynski M/75 (+)
867 3:48:00 SKOTAREK Slawomir (POL) Opalenicki Klub Biegacza M/67 (+)
868 3:48:01 BARTOSZEWSKI Grzegorz (POL) Litwin Triathlon Team M/76 (+)
869 3:48:02 VOGEL Rafael (GER) Hegelmann Transporte M/63 (+)
870 3:48:02 GREZEL Norbert (POL) Srtg Lodz M/86 (+)
871 3:48:03 JARCZEWSKI Andrzej (POL) # M/66 (+)
872 3:48:04 STALA-KONDRAKIEWICZ Katarzyna (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice F/83 (+)
873 3:48:05 CHROBAK Marek (POL) Zf M/71 (+)
874 3:48:06 LOREK Dariusz (POL) Wapienicki Team M/73 (+)
875 3:48:10 KRYGIER Grzegorz (POL) # M/79 (+)
876 3:48:12 MAJCZAK Pawel (POL) M/72 (+)
877 3:48:16 THAL Mariusz (POL) Harpagan Sosnowiec M/78 (+)
878 3:48:17 GRECKI Pawel (POL) Rst M/79 (+)
879 3:48:21 LESNIAK Antoni (POL) Les-bud M/71 (+)
880 3:48:27 RESZELEWSKI Jaroslaw (POL) Rossbiegani M/75 (+)
881 3:48:28 PODLECKI Wojciech (POL) Rokietnica Biega M/83 (+)
882 3:48:29 WOJDA Bartek (POL) M/75 (+)
883 3:48:31 TORZECKI Lukasz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/86 (+)
884 3:48:33 JASTRZEMBSKI Mateusz (POL) Hawk M/90 (+)
885 3:48:34 HOLOPA Pawel (POL) M/90 (+)
886 3:48:36 ZOLADZ Jurek (POL) Go Aptiv! M/72 (+)
887 3:48:37 KONDAS Arkadiusz (POL) Runningbastard M/88 (+)
888 3:48:37 REGIEC Stanislaw (POL) M/83 (+)
889 3:48:38 STROZYNSKI Daniel (POL) #gdybyniejarek M/78 (+)
890 3:48:38 CHCIUK Rafal (POL) Kostrzyn Nad Odra M/87 (+)
891 3:48:40 MACIEJONCZYK Mariusz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M/75 (+)
892 3:48:40 TOMASZEWSKI Michal (POL) Pupilek Skarzynskiego M/88 (+)
893 3:48:42 BIERONSKA Karolina (POL) - F/89 (+)
894 3:48:42 POLEWSKI Wojciech (POL) Zaglebie Walbrzych M/72 (+)
895 3:48:44 KAWECKI Slawomir (POL) Motiv Home Team M/81 (+)
896 3:48:46 HANNA Kevin (USA) M/77 (+)
897 3:48:56 MAGRYTA Robert (POL) Pro-run Wroclaw M/79 (+)
898 3:48:56 STRZELECKI Zbigniew (POL) Korzybskie Rekiny M/56 (+)
899 3:49:00 JACKIEWICZ Agnieszka (POL) Kostrzynski Klub Biegacza F/78 (+)
900 3:49:01 IWASZCZYSZYN Tomasz (POL) M/88 (+)
901 3:49:03 LEGUT Tomasz (POL) Nogami Do Przodu M/89 (+)
902 3:49:05 LUKASIK Dariusz (POL) M/69 (+)
903 3:49:09 CHATYS Mateusz (POL) Oborygeni M/89 (+)
904 3:49:10 SERAFIN Jacek (POL) Addict.pl M/67 (+)
905 3:49:10 MANDZIEJ Marek (POL) M/84 (+)
906 3:49:11 JURCZAK Karolina (POL) Lucky Luki F/94 (+)
907 3:49:12 PAJDAK Pawel (POL) Zaglebiowski Klub Oyama Karate M/68 (+)
908 3:49:12 IDZIKOWSKI Marek (POL) M/83 (+)
909 3:49:14 PAWLUK Tomasz (POL) M/76 (+)
910 3:49:14 MANJURA Tomasz (POL) Zsm Chorzow M/94 (+)
911 3:49:17 HAMPEL Hubert (POL) Jw 1517 M/93 (+)
912 3:49:17 CYRANKOWSKI Andrzej (POL) M/75 (+)
913 3:49:19 GAWRON Piotr (POL) Kb Goch Bytow M/75 (+)
914 3:49:21 KAMINSKI Bartlomiej (POL) Petarda Tyniec Maly M/74 (+)
915 3:49:22 MYSLAK Piotr (POL) Asics Frontrunner Poland Triathlonista.com M/90 (+)
916 3:49:23 LESNER Damian (POL) Lesner M/74 (+)
917 3:49:28 FIJOLEK Stanislaw (POL) M/57 (+)
918 3:49:30 MARIOTTI Andrea (POL) M/90 (+)
919 3:49:33 ZAJAC Marcin (POL) Im-possible Team M/83 (+)
920 3:49:34 JACKIEWICZ Artur (POL) Kostrzynski Klub Biegacza M/80 (+)
921 3:49:34 BARTNIK Lukasz (POL) M/78 (+)
922 3:49:35 MORAWSKI Miroslaw (POL) Biegiem Radom! M/68 (+)
923 3:49:36 PSZENNIAK Artur (POL) M/89 (+)
924 3:49:42 KOSCIELNIAK Wojciech (POL) Kamiennogorska Grupa Biegowa M/85 (+)
925 3:49:45 DABROWICZ Krzysztof (POL) M/78 (+)
926 3:49:46 STOLECKI Piotr (POL) Druzyna Szpiku M/79 (+)
927 3:49:50 POTORSKI Przemyslaw (POL) M/85 (+)
928 3:49:55 ADAMCZYK Natalia (POL) Akademia Wojsk Ladowych Wroclaw F/92 (+)
929 3:49:57 BILOGAN Lukasz (POL) Cala Olesnica Biega M/80 (+)
930 3:50:01 SALAMONOWICZ Kamil (POL) M/86 (+)
931 3:50:02 WROBLEWSKI Michal (POL) M/83 (+)
932 3:50:03 DYLINSKI Bartosz (POL) Team I-sport M/84 (+)
933 3:50:03 JASKOLSKA Magda (POL) Vege Runners F/91 (+)
934 3:50:03 MOMOT Piotr (POL) Triathlon Club Wroclaw M/86 (+)
935 3:50:06 HYS Damian (POL) Lzs Trzebnica M/75 (+)
936 3:50:08 GORZYNSKI Jacek (POL) Rafal Mnie Zmusil M/84 (+)
937 3:50:12 KARKOCHA Lukasz (POL) Karkocha Running Team M/80 (+)
938 3:50:13 KONIECZKO Rafal (POL) M/69 (+)
939 3:50:13 ZJEZDZALKA Artur (POL) Krzekotowice M/79 (+)
940 3:50:14 PAWLOWSKI Pawel (POL) Podhalanski Versace Team M/88 (+)
941 3:50:21 LEWANDOWSKI Leszek (POL) Powstancy Z Kanapy M/78 (+)
942 3:50:23 POLIWKA Mariusz (POL) Fitness Piekary Legnica M/73 (+)
943 3:50:25 OGORZELEC Pawel (POL) Jaszczur & Przyjaciele M/91 (+)
944 3:50:27 LESZCZYNOWICZ Jacek (GBR) Pbwuk M/85 (+)
945 3:50:27 DORSZ Beata (POL) F/72 (+)
946 3:50:32 KOZBA Iwona (POL) Maraton Turek F/68 (+)
947 3:50:33 WRZAL Krzysztof (POL) Agnieszka Wrzal M/87 (+)
948 3:50:35 LASICZ Aleksandra (POL) F/77 (+)
949 3:50:37 KRAUZE Tomasz Adam (POL) Pro-run Wroclaw M/67 (+)
950 3:50:38 DOMAGALA GraZyna (POL) Night Runners Wroclaw F/86 (+)
951 3:50:39 KLOS Adam (POL) Niepolomice Biegaja M/71 (+)
952 3:50:44 GRALAK Jakub (POL) Mks Run Team Dabie M/82 (+)
953 3:50:48 LUPA Filip (POL) M/84 (+)
954 3:50:48 JEZDZIKOWSKI Marcin (POL) Gasawa Run Team M/78 (+)
955 3:50:48 JOZEFIAK Grzegorz (POL) Zaganska Grupa Biegowa M/77 (+)
956 3:50:58 PODSIADLO Wojciech (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M/92 (+)
957 3:50:59 WASIEWICZ Adam (POL) M/67 (+)
958 3:51:00 JANKOWSKI Sebastian (POL) Wybierz M/86 (+)
959 3:51:04 BABINIEC Wojciech (POL) M/80 (+)
960 3:51:05 LUKASIK Leszek (POL) M/59 (+)
961 3:51:05 JAROCKI Igor (POL) Vratislavia Runners M/98 (+)
962 3:51:06 HELSZTAJN Robert (POL) Paluki Running Team M/69 (+)
963 3:51:08 CZEKALSKI Jacek (POL) - M/66 (+)
964 3:51:10 KOSTUCH Jan (POL) M/53 (+)
965 3:51:12 MARCULA Piotr (POL) M/63 (+)
966 3:51:13 JEDZURA Daniel (POL) Night Runners Gliwice M/80 (+)
967 3:51:14 BIENKOWSKI Piotr (POL) Moldur Team M/70 (+)
968 3:51:15 ROK-SZPALA Sylwia (POL) Parkrun Torun F/81 (+)
969 3:51:15 ZAJAC Emilian (POL) Biegajace Zajace M/77 (+)
970 3:51:15 KRZACZKOWSKI Lukasz (POL) Dziki Wroclaw M/80 (+)
971 3:51:16 DUBIEL Agnieszka (POL) F/79 (+)
972 3:51:18 KOCIA Lukasz (POL) M/88 (+)
973 3:51:20 MAZUR Maciej (POL) Gasawa Run Team M/74 (+)
974 3:51:20 BOROWIEC Bartek (POL) Pro-run Wroclaw M/83 (+)
975 3:51:21 MARKOWSKI Dariusz (POL) Bbl Gubin M/93 (+)
976 3:51:22 DENEKA Andrzej (POL) M/76 (+)
977 3:51:27 KACZMAREK Pawel (POL) Echo Ziemi Kostrzynskiej M/77 (+)
978 3:51:27 NIEWIADOMSKA Daria (POL) F/79 (+)
979 3:51:28 LECHKI Tomasz (POL) Wolow Biega M/73 (+)
980 3:51:28 MAJOREK Krzysztof (POL) Night Runners Miedzychod M/81 (+)
981 3:51:29 GALCZYNSKI Kamil (POL) M/81 (+)
982 3:51:30 CWIRKO Lukasz (POL) M/84 (+)
983 3:51:30 MIKOS Marcin (POL) M/97 (+)
984 3:51:31 KOTERBSKI Radoslaw (POL) . M/84 (+)
985 3:51:31 KRAWCZYK Mateusz (POL) Marcus Team M/89 (+)
986 3:51:33 MACHATA Jacek (POL) M/78 (+)
987 3:51:33 MIROWSKI Marcin (POL) M/76 (+)
988 3:51:33 SENFTLEBEN Miroslawa (POL) F/90 (+)
989 3:51:38 CIEPAK Adam (POL) Git Ekipa M/72 (+)
990 3:51:41 BACA Szymon (POL) Ledovo.pl M/85 (+)
991 3:51:43 LISOWSKI Jacek (POL) Ks Hikari Olesnica M/75 (+)
992 3:51:45 KALINOWSKI Stanislaw (POL) M/72 (+)
993 3:51:46 SIERON Kamil (POL) Team Beroteam M/91 (+)
994 3:51:46 JANOWIAK Wojciech (POL) Zywcem Zabiegani M/76 (+)
995 3:51:53 KOVALCHUK Andrii (UKR) 777 M/89 (+)
996 3:51:54 MIODUCKI Marek (POL) Maratonypolskie.pl Team M/74 (+)
997 3:51:55 NIETUPSKI Piotr (POL) M/87 (+)
998 3:52:02 OLEKSY Krzysztof (POL) Ads Masna M/70 (+)
999 3:52:03 TOMANA Konrad (POL) M/86 (+)
1000 3:52:05 KARSZNIA Radoslaw (POL) M/76 (+)
1001 3:52:07 KRZACZKOWSLA Iwona (POL) Dziki Wroclaw F/82 (+)
1002 3:52:08 PACYNIAK Dawid (POL) M/83 (+)
1003 3:52:09 ANIOLA Jakub (POL) M/77 (+)
1004 3:52:11 CHROBOT Krzysztof (POL) Slezak Team M/63 (+)
1005 3:52:12 DUSZA Robert (POL) Jkb Swinoujscie M/79 (+)
1006 3:52:15 GANSZCZYK Jan (POL) M/70 (+)
1007 3:52:17 KOLODYNSKI Pawel (POL) Pro-run Wroclaw M/76 (+)
1008 3:52:18 KUC Marcin (POL) Augusteam M/73 (+)
1009 3:52:18 RATAJCZYK Szymon (POL) Ebro Team Polska M/84 (+)
1010 3:52:19 MACKIEWICZ Artur (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/75 (+)
1011 3:52:22 DROZDZEWSKI Pawel (POL) Wabco Runners M/78 (+)
1012 3:52:24 DUBINO Tomasz (POL) Wybierz M/74 (+)
1013 3:52:26 TKACZ Pawel (POL) Biegam Bo Lubie M/79 (+)
1014 3:52:26 WYSOCKI Piotr (POL) Niezrzeszony M/86 (+)
1015 3:52:27 DUDZIAK Bartosz (POL) Koscian Team M/81 (+)
1016 3:52:29 BLONSKI Piotr (POL) Spark Team M/64 (+)
1017 3:52:30 MEDYNSKI Slawek (POL) Zabiegani Z Lesnej M/71 (+)
1018 3:52:36 KRZEMINSKI Mariusz (POL) Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M/81 (+)
1019 3:52:37 HYRKIEL Pawel (POL) Il Gatto Rampante M/79 (+)
1020 3:52:39 BIALAS Magdalena (POL) Wolbrom Team F/89 (+)
1021 3:52:39 KWAPINSKI Damian (POL) Friday Style M/81 (+)
1022 3:52:40 MOTOWIDLO Tomasz (POL) M/79 (+)
1023 3:52:40 JARCZEWSKI Dominik (POL) M/81 (+)
1024 3:52:41 KEDZIORA Marek (POL) Danceland Wroclaw M/58 (+)
1025 3:52:41 BARTOSIK Michal (POL) Biegam Team M/81 (+)
1026 3:52:43 OSMOLAK Agnieszka (POL) Pro-run Wroclaw F/88 (+)
1027 3:52:43 CZERWINSKI Rafal (POL) Kb Lupus Olesnica M/82 (+)
1028 3:52:44 JOS Damian (POL) Druzyna Szpiku M/90 (+)
1029 3:52:45 SOWA Marcin (POL) M/75 (+)
1030 3:52:46 OPYDO Pawel (POL) M/76 (+)
1031 3:52:46 BARAN Ewa (POL) Wroclaw Marathon Team F/78 (+)
1032 3:52:48 KOWALSKA Karolina (POL) Ts Regle Szklarska Poreba F/83 (+)
1033 3:52:50 SZTUBA Bogdan (POL) Zabiegani Z Lesnej M/64 (+)
1034 3:52:52 RIZZARO Vittorio (ITA) M/59 (+)
1035 3:52:55 SERAFIN - GORSZKOWSKA Paulina (POL) F/81 (+)
1036 3:52:55 MORAWSKI Konrad (POL) Run Run Oleszyce M/87 (+)
1037 3:52:56 BANASIEWICZ Pawel (POL) Pozytywnie Zabiegani Sanok M/84 (+)
1038 3:52:56 LECKI Piotr (POL) Night Runners Gliwice M/81 (+)
1039 3:52:57 BEKASIAK Mikolaj (POL) Takze Tego... M/90 (+)
1040 3:52:58 BAGINSKI Lukasz (POL) Grupa Biegowa Anzelm M/81 (+)
1041 3:52:58 KUNICKI Sebastian (POL) Europrestige M/85 (+)
1042 3:52:59 DUDA Dariusz (POL) Volvo Polska M/85 (+)
1043 3:53:01 FREIHOEFER Michal (POL) W Pogoni Za Duchem M/90 (+)
1044 3:53:05 CWENAR Marek (POL) The Best Family M/70 (+)
1045 3:53:05 HERING Marcin (POL) M/78 (+)
1046 3:53:08 FIGURA Lukasz (POL) M/82 (+)
1047 3:53:08 KARPINSKI Konrad (POL) M/78 (+)
1048 3:53:09 KWIATKOWSKI Grzegorz (POL) # M/72 (+)
1049 3:53:10 DLUGOLECKI Konrad (POL) Biegowa Swidnica M/78 (+)
1050 3:53:10 KUCHAREWICZ Przemyslaw (POL) Pociag Do Biegania M/74 (+)
1051 3:53:13 ULATOWSKI Adam (POL) M/88 (+)
1052 3:53:14 MAZIARCZYK Marek (POL) Sportevosztafeta Nadziei M/75 (+)
1053 3:53:17 SZMYT Daniel (POL) Klub Biegowy Tsk Orzel Osiek M/77 (+)
1054 3:53:17 JAKUBOWSKI Karol (POL) Saldo Gniezno M/75 (+)
1055 3:53:17 WOJDA Dariusz (POL) Dzikie Dziki M/74 (+)
1056 3:53:17 MARKUSZKA Slawomir (POL) Biegam Bo Lubie M/72 (+)
1057 3:53:18 WAWRZYNIAK Tomasz (POL) Polska Running Team M/85 (+)
1058 3:53:20 MARKUSZKA Mateusz (POL) Sa Psp Krakow M/97 (+)
1059 3:53:20 RAUNEST Adam (POL) M/62 (+)
1060 3:53:22 KRUKIEWICZ Marta (POL) F/78 (+)
1061 3:53:24 KRAKOWIAK Grzegorz (POL) M/77 (+)
1062 3:53:25 PIETRZAK Jerzy (POL) Muchobronx M/70 (+)
1063 3:53:27 KLAWITTER Leszek (POL) Dudycz Team M/74 (+)
1064 3:53:32 KOLKOWSKI Krzysztof (POL) Psg Citron M/72 (+)
1065 3:53:35 HULEWICZ ElZbieta (POL) Akademia Biegania Grudziadz F/76 (+)
1066 3:53:35 DOLEWSKI Andrzej (POL) Akademia Biegania Grudziadz M/72 (+)
1067 3:53:38 KACZMARCZYK Bogdan (POL) Kb Gepard Murowana Goslina M/80 (+)
1068 3:53:38 WARSZAWSKI Filip (POL) Biegamyrazem.pl M/75 (+)
1069 3:53:40 BARANSKI Pawel (POL) Wiechlice Run M/81 (+)
1070 3:53:41 GUZIKIEWICZ Miroslaw (POL) Rozbiegany Goleniow M/72 (+)
1071 3:53:46 STANCZAK Jozef (POL) Km Psp Skierniewice M/70 (+)
1072 3:53:47 CIOLKOWSKI Adam (POL) Biegam Bo Musze M/92 (+)
1073 3:53:48 GAWIOR Piotr (POL) Biuro Projektowe Arcad Kielce M/76 (+)
1074 3:53:49 STANKIEWICZ Grzegorz (POL) M/81 (+)
1075 3:53:51 FILICIAK Michal (POL) Caffettiera M/84 (+)
1076 3:53:51 STANKIEWICZ Kamil (POL) M/90 (+)
1077 3:53:51 MIRECKI Grzegorz (POL) Bobki M/87 (+)
1078 3:53:55 KOWALCZYK Michal (POL) Opole Biega M/90 (+)
1079 3:53:59 DZIEDZINSKI Michal (POL) Grupa Biegowa Mieroszow M/93 (+)
1080 3:53:59 WOLCZEK Pawel (POL) M/85 (+)
1081 3:54:01 KRUSZYNSKI Tomasz (POL) Wybierz M/88 (+)
1082 3:54:05 LUKOWIAK Karol (POL) Muks Szok Bojanowo M/80 (+)
1083 3:54:11 SZCZUDLINSKI Dawid (POL) Runteam Pawlowice M/91 (+)
1084 3:54:12 MARCINIAK Tomasz (POL) Invest-tech M/92 (+)
1085 3:54:12 KLUPSCH Krystian (POL) M/94 (+)
1086 3:54:13 SZTURO Lukasz (POL) M/87 (+)
1087 3:54:15 STRUMINSKI Rafal (POL) Zytnia Team M/81 (+)
1088 3:54:15 JURKOWSKI Bartlomiej (POL) M/90 (+)
1089 3:54:17 OSTROWKA Jaroslaw (POL) Czarna Horda M/87 (+)
1090 3:54:23 MARSZALEK Lukasz (POL) M/79 (+)
1091 3:54:25 SUDER Pawel (POL) M/85 (+)
1092 3:54:26 STOBINSKI Maciej (POL) M/83 (+)
1093 3:54:28 GARSTKA Zbigniew (POL) Wroniecki Klub Biegacza M/77 (+)
1094 3:54:29 GENDZIWELNA Jacek (POL) Messer M/70 (+)
1095 3:54:31 RUBINIEC Adam (POL) Messer M/71 (+)
1096 3:54:33 KUSZELA Mateusz (POL) Atak Lewej Lydy M/85 (+)
1097 3:54:33 KARWINSKI Marcin (POL) Klub Biegacza Azs Uek M/78 (+)
1098 3:54:34 SOWINSKA Jadwiga (POL) F/67 (+)
1099 3:54:34 KORPACKI Robert (POL) M/75 (+)
1100 3:54:37 POKORSKI Piotr (POL) M/73 (+)
1101 3:54:38 KOZYRA Dariusz (POL) M/78 (+)
1102 3:54:42 KOCOL Tomasz (POL) M/82 (+)
1103 3:54:42 GLOGOWSKI Karol (POL) M/93 (+)
1104 3:54:49 BUKALA Janusz (POL) Slezakteam Otm.b M/75 (+)
1105 3:54:49 JAMRUG Tomasz (POL) Paluki Running Team M/82 (+)
1106 3:54:50 DABROWSKI Roman (POL) Pro-run Wroclaw M/70 (+)
1107 3:54:50 SANCHEZ Borja (ESP) M/76 (+)
1108 3:54:54 LIS Dariusz (POL) Debickie Gepardy M/75 (+)
1109 3:54:54 BUDZIK Jedrzej (POL) Lincoln Electric Bester Run Team Bielawa M/82 (+)
1110 3:54:57 LUCZAK Slawomir (POL) Team Papry20 M/61 (+)
1111 3:54:58 PARK Jong Hak (KOR) M/72 (+)
1112 3:55:00 BIELECKI Mariusz (POL) Night Runners M/73 (+)
1113 3:55:01 DANIEL Lukasz (POL) Gdow Proud Runners M/85 (+)
1114 3:55:06 DUDEK Mateusz (POL) Aquapark Wroclaw M/88 (+)
1115 3:55:06 DZIERLEGA Piotr (POL) M/88 (+)
1116 3:55:08 CHALIMONIUK Krystian (POL) Matner Running Team M/80 (+)
1117 3:55:11 HYDZIK Grzegorz (POL) M/82 (+)
1118 3:55:12 PULA Adrian (POL) Szombierki Dream Team M/78 (+)
1119 3:55:13 BOROWCZYK Marcin (POL) M/76 (+)
1120 3:55:14 POTURALA Pawel (POL) M/73 (+)
1121 3:55:14 GALEK Adam (POL) Fun Ks Tecza M/81 (+)
1122 3:55:16 PRZYBYLSKI Andrzej (POL) 10 Bkpanc M/76 (+)
1123 3:55:17 WAWRZYNIAK Mateusz (POL) M/81 (+)
1124 3:55:18 PIETRZYK Boguslaw (POL) Pgo Biega M/64 (+)
1125 3:55:20 SLOMKA Andrzej (POL) Hades Mikolow M/60 (+)
1126 3:55:21 PIASKOWSKI Marcin (POL) Volvo Polska M/78 (+)
1127 3:55:23 ALFUT Grzegorz (POL) Velo Sierpc M/61 (+)
1128 3:55:25 WOLSZTYNIAK Rafal (POL) M/85 (+)
1129 3:55:27 SOCHA Marcin (POL) . M/82 (+)
1130 3:55:27 GIERON Bartosz (POL) M/92 (+)
1131 3:55:30 DZIEMIESZONEK Mateusz (POL) Nokia M/83 (+)
1132 3:55:31 KACPURA Pawel (POL) M/76 (+)
1133 3:55:32 PLEWIK Michal (POL) - M/80 (+)
1134 3:55:33 KOWALSKA Roma (POL) Rokietnica Biega F/83 (+)
1135 3:55:34 GORSKI Przemyslaw (POL) M/77 (+)
1136 3:55:34 TRZECIAK Bartlomiej (POL) Sztafeta Nadziei M/79 (+)
1137 3:55:35 KARWOWSKI Maciej (POL) Przemyski Klub Biegacza M/78 (+)
1138 3:55:36 SPYRCZAK Rafal (POL) Apartamenty Mozaika M/76 (+)
1139 3:55:37 JABLONSKI Krzysztof (POL) Sigma M/81 (+)
1140 3:55:39 MAJ Marek (POL) M/80 (+)
1141 3:55:39 FURMAN Pawel (POL) M/81 (+)
1142 3:55:40 ZAJAC Tomasz (POL) Wkz Kozienice M/79 (+)
1143 3:55:42 KUBERA Pawel (POL) M/86 (+)
1144 3:55:44 CYRAN Tadeusz (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac M/76 (+)
1145 3:55:45 SKORUPINSKA Katarzyna (POL) Lomek Team Kbboleslawiec F/78 (+)
1146 3:55:46 LUKASIEWICZ Mariusz (POL) M/82 (+)
1147 3:55:46 ROMANOWSKI Piotr (POL) M/83 (+)
1148 3:55:47 JASINSKI Remigiusz (POL) Wroclaw Marathon Team M/72 (+)
1149 3:55:50 PUCH Wojciech (POL) M/81 (+)
1150 3:55:52 DUNSKI Przemyslaw (POL) M/92 (+)
1151 3:55:52 CHODKIEWICZ Wieslaw (POL) Kb Chodak Team M/60 (+)
1152 3:55:53 SKOWRONEK Grzegorz (POL) M/73 (+)
1153 3:55:54 RYPINA-GALAZKA Dorota (POL) Biegam Bo Lubie Ostroleka F/67 (+)
1154 3:55:55 CZYZ Mateusz (GER) Lichota Team M/84 (+)
1155 3:55:57 TOBJASZ Maciej (POL) M/70 (+)
1156 3:55:58 MICHALAK Wojciech (POL) M/83 (+)
1157 3:55:58 GOLON Marlena (POL) Run Pasja F/75 (+)
1158 3:55:59 BOBROWSKI Bogusz (POL) M/91 (+)
1159 3:55:59 LINARD Piotr (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M/74 (+)
1160 3:56:00 SAMEK Andrzej (POL) M/88 (+)
1161 3:56:00 MYSZOGLAD Patrycja (POL) F/91 (+)
1162 3:56:01 LESNIEWICZ Karolina (POL) Night Runners Wroclaw F/91 (+)
1163 3:56:02 KOWALEWSKI Jaroslaw (POL) M/66 (+)
1164 3:56:03 SOWINSKI Jaroslaw (POL) Tulce M/63 (+)
1165 3:56:04 SZYSZKA Tomasz (POL) Biegam Dla Siebie M/81 (+)
1166 3:56:05 WASILEWSKI Piotr (POL) Gorlicka Grupa Biegowa M/77 (+)
1167 3:56:05 MECH Grzegorz (POL) M/82 (+)
1168 3:56:09 WOZNIACKA Joanna (POL) F/88 (+)
1169 3:56:10 KRAWCZYK Kamil (POL) M/89 (+)
1170 3:56:13 JANIK Michal (POL) M/86 (+)
1171 3:56:13 POLOZIUKOV Yevhen (UKR) M/87 (+)
1172 3:56:16 MIERNICZEK Robert (POL) M/78 (+)
1173 3:56:17 TWARDOWSKI Krzysztof (POL) Amator M/69 (+)
1174 3:56:20 SCHLEGEL Michal (POL) Nowapasja.pl M/91 (+)
1175 3:56:21 CALY Patryk (POL) #kfd Fallout Team M/80 (+)
1176 3:56:22 CICHON Kamil (GBR) Pbwuk M/79 (+)
1177 3:56:22 PRZEBINDA Renata (POL) #adamczerwinskiteam F/71 (+)
1178 3:56:24 JANCZYK Michal (POL) M/89 (+)
1179 3:56:25 SOBOLEWSKI Marcin (POL) M/80 (+)
1180 3:56:25 LEWANDOWSKI Bartosz (POL) M/90 (+)
1181 3:56:26 SITARZ Kazimierz (POL) M/66 (+)
1182 3:56:29 TARASEK Damian (POL) M/79 (+)
1183 3:56:29 TAKOSOGLU Jakub (POL) Politechnika Swietokrzyska M/75 (+)
1184 3:56:30 LEWANDOWSKI Maciej (POL) #dashrade Team M/89 (+)
1185 3:56:32 ANCZYK Krystyna (POL) Team Draczynski Ngb Korona Legnica F/58 (+)
1186 3:56:32 LEWANDOWSKA Ewa (POL) Kluczborska Grupa Biegowa F/65 (+)
1187 3:56:33 WOJCIECHOWSKI Marek (POL) M/72 (+)
1188 3:56:34 JACKOWICZ Rafal (POL) Jackowicz Team M/75 (+)
1189 3:56:34 KURLEJ Mariusz (POL) Kb Hermes Gryfino M/68 (+)
1190 3:56:34 WISNIEWSKI Wojtek (POL) M/74 (+)
1191 3:56:40 SZTENC Dariusz (POL) M/62 (+)
1192 3:56:41 MUCHA Tomasz (POL) M/78 (+)
1193 3:56:42 MAKARCZYK Daniel (POL) Kghm Polska Miedz Sa Zg Rudna M/75 (+)
1194 3:56:42 KRYM Katarzyna (POL) Night Runners Wroclaw F/77 (+)
1195 3:56:44 PROCHOWSKA Sylwia (POL) Night Runners Wroclaw F/87 (+)
1196 3:56:45 LIPNICKI Tomasz (POL) Pro-run Wroclaw M/70 (+)
1197 3:56:45 RYCHEL Radoslaw (POL) E-dziewiarka.pl M/71 (+)
1198 3:56:47 KEDZIERSKI Witoslaw (POL) Bzwbk Runners Team M/81 (+)
1199 3:56:47 ZAWODNIK Anonimowy (POL) M/78 (+)
1200 3:56:49 MARCINIAK Damian (POL) M/88 (+)
1201 3:56:49 SZULC Edmund (POL) M/64 (+)
1202 3:56:51 ROZNIATA Andrzej (POL) Ks Glowno W Biegu M/72 (+)
1203 3:56:52 STEPIEN Grzegorz (POL) M/77 (+)
1204 3:56:52 TLUSCIK Adrian (POL) M/95 (+)
1205 3:56:54 STRAUCHOLD Anna (POL) Pro-run Wroclaw F/72 (+)
1206 3:56:54 ROZNIATA Iwona Monika (POL) Glowno W Biegu F/73 (+)
1207 3:57:00 HANZEL Tomasz (POL) Tor Dobrzen Wielki M/72 (+)
1208 3:57:02 PIK Krzysztof (POL) M/81 (+)
1209 3:57:03 MACHOWIAK Adam (POL) M/84 (+)
1210 3:57:04 SMARSZ Krzysztof (POL) M/84 (+)
1211 3:57:04 MACIEJEWSKI Adam (POL) #jaknieteraztokiedy M/84 (+)
1212 3:57:04 SLOTALA Dariusz (POL) Klub 366 M/62 (+)
1213 3:57:08 LEWICKA Justyna (POL) Wroclaw Marathon Team F/88 (+)
1214 3:57:08 KRZYSZTOFIK Piotr (POL) Crossfit Eternia M/75 (+)
1215 3:57:11 ZACIERKA Krystian (POL) M/80 (+)
1216 3:57:12 FOLWARSKI Grzegorz (POL) M/76 (+)
1217 3:57:14 KOLODZIEJ Pawel (POL) M/75 (+)
1218 3:57:15 SIUDA Magdalena (POL) Parkrun Chrzanow F/85 (+)
1219 3:57:15 ELMOLA Hameda (POL) Sbrt Warszawa M/69 (+)
1220 3:57:15 LEPKA Aleksander (POL) M/82 (+)
1221 3:57:17 TUROWSKI Przemyslaw (POL) M/78 (+)
1222 3:57:19 KAMINSKI Michal (POL) M/88 (+)
1223 3:57:21 SMOLINSKI Michal (POL) Mrowiny Team M/90 (+)
1224 3:57:22 MACKIEWICZ Piotr (POL) M/82 (+)
1225 3:57:22 GRABOWSKI Karol (POL) Biegam Bo Lubie Team Zabki M/75 (+)
1226 3:57:22 FRACKIEWICZ Grzegorz (POL) M/92 (+)
1227 3:57:24 FAJER Marek (POL) Z Bieganiem Mi Do Twarzy Myszkow Biega M/59 (+)
1228 3:57:24 CZARNECKI Dariusz (POL) M/74 (+)
1229 3:57:27 SOBOSZCZYK Magdalena (POL) Azs Us F/95 (+)
1230 3:57:27 STRAKOSZ Marcin (POL) M/81 (+)
1231 3:57:30 MAJKUT Daniel (POL) M/71 (+)
1232 3:57:30 STEFANIUK Przemyslaw (POL) M/78 (+)
1233 3:57:30 DWORNICZAK Maciej (POL) Fc Szczepin M/75 (+)
1234 3:57:30 REITER Eugeniusz (POL) Post42 M/47 (+)
1235 3:57:36 GROMADOWSKI Wojciech (POL) #yoloteamkrk M/77 (+)
1236 3:57:36 JANUC Wojciech (POL) Arka Lesna M/90 (+)
1237 3:57:41 ROMAN Tomasz (POL) M/77 (+)
1238 3:57:41 GROCKI Miroslaw (POL) Hazoki M/88 (+)
1239 3:57:42 KUCHARCZYK Maciej (POL) Przeworska Grupa Biegowa M/71 (+)
1240 3:57:43 ZAWODNIK Anonimowy (POL) # M/83 (+)
1241 3:57:43 WIECZOREK Michal (POL) M/90 (+)
1242 3:57:45 MAREK Przemyslaw (POL) M/77 (+)
1243 3:57:50 POMIETLO Aleksander (POL) Semper Parati M/82 (+)
1244 3:57:50 SEKOWSKI Marcin (POL) Drewnofornir M/69 (+)
1245 3:57:54 HREBENIUK Marcin (POL) M/80 (+)
1246 3:57:54 GALECKI Arkadiusz (POL) M/80 (+)
1247 3:57:55 SOKOL Magdalena (POL) Drewnofornir F/77 (+)
1248 3:57:57 POBIEGLO Artur (POL) M/81 (+)
1249 3:57:58 RUDZKI Grzegorz (POL) M/63 (+)
1250 3:58:01 JANKOWIAK Mikolaj (POL) M/94 (+)
1251 3:58:02 SWISTUN Eugeniusz (POL) M/99 (+)
1252 3:58:03 BARTKOW Kazimierz (POL) M/73 (+)
1253 3:58:03 GAJDA Michal (POL) Kb Wyszkow M/81 (+)
1254 3:58:05 FIJALKOWSKA Ewa (POL) . F/92 (+)
1255 3:58:05 SVANTE Lundgren (SWE) None M/71 (+)
1256 3:58:05 JURECKI Pawel (POL) M/88 (+)
1257 3:58:06 ZIENKIEWICZ Kazimierz (POL) Mpwik Wroclaw M/51 (+)
1258 3:58:06 WYSZYNSKA Malgorzata (POL) Kb Wyszkow F/69 (+)
1259 3:58:07 KANDULA Mariusz (POL) Wt Slupsk M/75 (+)
1260 3:58:08 PIECZONKA Janusz (POL) Pwc Running Triboars M/88 (+)
1261 3:58:09 JEDRZEJUK Marek (POL) Wroclaw Marathon Team M/85 (+)
1262 3:58:10 MIASKIEWICZ Krzysztof (POL) Orientop Wroclaw M/76 (+)
1263 3:58:10 MAJTYKA Edmund (POL) Neapco M/69 (+)
1264 3:58:12 WOZNIAK Lukasz (POL) M/81 (+)
1265 3:58:12 GACA Piotr (POL) M/80 (+)
1266 3:58:12 SZEWCZYK Grzegorz (POL) M/63 (+)
1267 3:58:12 KOWALSKI Sylwester (POL) Samotny Wilk M/67 (+)
1268 3:58:13 PIECHOTA Waldemar (POL) M/95 (+)
1269 3:58:14 KARCZ Grzegorz (POL) Gk Projekt M/82 (+)
1270 3:58:14 SZAROLETA Michal (POL) M/92 (+)
1271 3:58:14 TETLA Karolina (POL) F/90 (+)
1272 3:58:15 PRALAT Dawid (POL) Pzu Sport Team M/78 (+)
1273 3:58:16 FADEREWSKI Mateusz (POL) M/92 (+)
1274 3:58:16 RUDNIK Tomasz (POL) Gvt M/79 (+)
1275 3:58:18 PAWLAK Bartosz (POL) M/78 (+)
1276 3:58:19 DURAL Grzegorz (POL) Trening Ultrasa M/78 (+)
1277 3:58:20 URBANCZYK Michal (POL) M/76 (+)
1278 3:58:22 OPOLSKI Marcin (POL) Vege Runners M/80 (+)
1279 3:58:26 PIEKARSKI Przemyslaw (POL) Biegajacy Tczew M/79 (+)
1280 3:58:26 HORDZIEJEWICZ-KARASINSKA Ewa (POL) Timtirimtimteam F/71 (+)
1281 3:58:29 BILOZUR Maciej (POL) M/83 (+)
1282 3:58:30 PIEKARSKA Anna (POL) Biegajacy Tczew F/78 (+)
1283 3:58:30 STEFANIAK Daniel (POL) Jaraczewobiega M/78 (+)
1284 3:58:31 GOSCIANSKI Rafal (POL) Kz Lumel M/77 (+)
1285 3:58:32 KONIECZNY Wojciech (POL) M/84 (+)
1286 3:58:33 RONDA Sylwester (POL) Dabrowski Team M/86 (+)
1287 3:58:35 HERNER Tomasz (POL) Niezrzeszony M/76 (+)
1288 3:58:36 WALNIK Rafal (POL) Ren Running Team M/73 (+)
1289 3:58:37 ROMANOWSKI Piotr (POL) M/86 (+)
1290 3:58:37 DOROSZ Marek (POL) Kb Maniac Poznan M/68 (+)
1291 3:58:39 BORECKI Daniel (POL) M/71 (+)
1292 3:58:39 PIPER Krzysztof (POL) M/72 (+)
1293 3:58:40 MATUSZEK Kamil (POL) Qad M/92 (+)
1294 3:58:40 HOLYNSKI Leszek (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/87 (+)
1295 3:58:41 POZLEWICZ Slawomir (POL) M/98 (+)
1296 3:58:41 GOGUS Gerard (POL) Druzyna Szpiku Sitech M/79 (+)
1297 3:58:41 POZLEWICZ Dariusz (POL) Mutantrun M/71 (+)
1298 3:58:42 BORECKI Tomasz (POL) M/98 (+)
1299 3:58:42 SKRETA Radoslaw (POL) Zary Runners Team.. M/82 (+)
1300 3:58:44 LICZNIERSKI Marek (POL) Grunwald Team Poznan M/84 (+)
1301 3:58:45 KUNA Malgorzata (POL) Timtirimtimteam F/83 (+)
1302 3:58:45 INDZIEROWSKI Marcin (POL) Ccc Polkowice M/82 (+)
1303 3:58:47 CEGLARZ Grzegorz (POL) Wszw Opole M/80 (+)
1304 3:58:51 CIECIERA Miroslaw (POL) Slowspeed Team M/74 (+)
1305 3:58:52 KOTECKI Pawel (POL) Night Runners M/92 (+)
1306 3:58:54 CYBULSKI Piotr (POL) Pro-run Wroclaw M/59 (+)
1307 3:58:54 FORTUNA Jacek (POL) M/69 (+)
1308 3:58:55 GREDES Mariusz (POL) M/89 (+)
1309 3:58:55 GLUSZKO Krzysztof (POL) Mira Team M/58 (+)
1310 3:58:55 JAKUBIK Tomasz (POL) M/69 (+)
1311 3:58:55 CZEKALSKA Mariola (POL) Kotwica Brzeg F/68 (+)
1312 3:58:56 KALINOWSKI Piotr (POL) Bartoszycka Grupa Biegowa `endorfiny` M/78 (+)
1313 3:58:56 GRUDZINSKI Radoslaw (POL) M/84 (+)
1314 3:58:56 ZACZYK Jakub (POL) Olympus Polska M/76 (+)
1315 3:59:03 SZULC Tomasz (POL) Akademia Wojsk Ladowych Wroclaw M/86 (+)
1316 3:59:04 PROSZAK Sebastian (POL) Klodzko Przytwierdza Bieganie M/72 (+)
1317 3:59:05 SMIGAJ Bartlomiej (POL) M/78 (+)
1318 3:59:06 PODEJMA Rafal (POL) Sparta Ultra Team M/74 (+)
1319 3:59:07 MLYNARCZYK Piotr (POL) Teamkaras M/84 (+)
1320 3:59:07 SKIBINSKI Tomasz (POL) Ks Czestochowka M/73 (+)
1321 3:59:08 RUDNICKI Pawel (POL) M/73 (+)
1322 3:59:08 FURYK Mateusz (POL) Endorfina Wschowa M/94 (+)
1323 3:59:08 SUCHANEK Marcin (POL) M/71 (+)
1324 3:59:09 TRUSZKIEWICZ Bartosz (POL) Moto Jelcz Olawa M/78 (+)
1325 3:59:13 SOKOL Michal (POL) Zabiegany W Lodzi M/86 (+)
1326 3:59:13 MICHALSKI Roman (POL) Kb Carasco M/73 (+)
1327 3:59:14 BOGUCKI Slawomir (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora M/61 (+)
1328 3:59:16 DABROWSKI Damian (POL) M/79 (+)
1329 3:59:17 ZAWADZKA Magdalena (POL) F/81 (+)
1330 3:59:18 KOZIOL Katarzyna (POL) #nom? F/74 (+)
1331 3:59:21 MOCZEK Kamil (POL) M/92 (+)
1332 3:59:24 ZIELINSKI Marek (POL) Datasport M/68 (+)
1333 3:59:26 CZERWINSKI Lukasz (POL) Mkb Dreptak M/78 (+)
1334 3:59:28 WOLLNY Lukasz (POL) Oirp Wroclaw M/90 (+)
1335 3:59:29 OLENIAK Jaroslaw (POL) Gediangb M/74 (+)
1336 3:59:31 NICORA Andrea (ITA) Pt Skyrunning M/84 (+)
1337 3:59:31 ALEKS Krzysztof (POL) Brak M/73 (+)
1338 3:59:31 KAMYK Dariusz (POL) M/86 (+)
1339 3:59:33 KULPA Marek (POL) 4qm M/81 (+)
1340 3:59:33 CHWIALKOWSKI Lukasz (POL) M/81 (+)
1341 3:59:33 KRAWCZYK Lukasz (POL) M/79 (+)
1342 3:59:33 PIETRZAK Monika (POL) F/91 (+)
1343 3:59:34 PLOCH Tomasz (POL) M/87 (+)
1344 3:59:39 SYNOWIEC Jacek (POL) M/77 (+)
1345 3:59:44 GIBA Jacek (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M/70 (+)
1346 3:59:44 NIERADKA Krzysztof (POL) M/84 (+)
1347 3:59:46 SZARLEJ Maksymilian (POL) M/95 (+)
1348 3:59:47 SZALAJKO Damian (POL) M/74 (+)
1349 3:59:48 WOJAS Pawel (POL) Motocircuit M/77 (+)
1350 3:59:48 SZYMANSKA Monika (POL) Biegacze Swinoujscie F/79 (+)
1351 3:59:49 PIOTROWSKI Krzysztof (POL) M/79 (+)
1352 3:59:52 MEKARSKI Slawomir (POL) Druzyna Wandy Panfil M/64 (+)
1353 3:59:52 JEDRASZCZYK Marek (POL) Wt Slupsk M/71 (+)
1354 3:59:53 KUS Jaroslaw (POL) M/76 (+)
1355 3:59:54 ZIEWIEC Marcin (POL) M/84 (+)
1356 3:59:58 SZAMBELAN Pawel (POL) Antonteam M/72 (+)
1357 3:59:59 MICHALSKI Andrzej (POL) M/77 (+)
1358 3:59:59 BUGAJCZYK Krzysztof (POL) Adamka Team M/70 (+)
1359 3:59:59 DROZD Miroslaw (POL) Kolka Team Opole M/72 (+)
1360 4:00:03 SEKMAN Tomasz (POL) M/78 (+)
1361 4:00:08 KURASZEWICZ Radek Oskar (POL) M/76 (+)
1362 4:00:09 ZYLA David (GER) M/78 (+)
1363 4:00:14 MALCZYK Janusz (POL) Gopr Beskidy M/74 (+)
1364 4:00:15 LANGIEWICZ Jacek (POL) Mkj Police M/57 (+)
1365 4:00:17 KUBASIK Tomasz (POL) M/83 (+)
1366 4:00:18 KULEJ Aneta (POL) F/87 (+)
1367 4:00:18 SWIETLIK Martyna (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac F/89 (+)
1368 4:00:19 PONITKA Pawel (POL) M/87 (+)
1369 4:00:19 GOLDYN Sebastian (POL) Aktywny Ostrzeszow M/89 (+)
1370 4:00:19 MAJKA Wojciech (POL) M/92 (+)
1371 4:00:25 SLAZAK Andrzej (POL) Fan Club Dzem M/60 (+)
1372 4:00:26 SOBIECH Albin (POL) M/79 (+)
1373 4:00:28 NOWAK Dominik (POL) M/72 (+)
1374 4:00:29 PLASZCZYCA Pawel (POL) M/86 (+)
1375 4:00:29 RESZKA Hubert (POL) M/75 (+)
1376 4:00:34 PALKA Lukasz (POL) Padalec Kruszyniec M/82 (+)
1377 4:00:35 BEDNARCZYK Pawel (POL) M/75 (+)
1378 4:00:35 JAROSZ Dominika (POL) Ts Regle Szklarska Poreba F/81 (+)
1379 4:00:38 JANOTA Michal (POL) Adrian Danilewicz Group M/77 (+)
1380 4:00:40 JONES Martyna (GBR) F/90 (+)
1381 4:00:40 ZDYB Pawel (POL) Cross Krapkowice M/84 (+)
1382 4:00:40 OSTROWSKI Wieslaw (POL) Ostryrun M/73 (+)
1383 4:00:41 KEMPINSKI Arkadiusz (POL) Kempes M/71 (+)
1384 4:00:41 MATUSIAK Anna (POL) Rajsport Active F/76 (+)
1385 4:00:42 KURZYDLAK Jakub (POL) M/87 (+)
1386 4:00:42 NIZYNSKI Wojciech (POL) M/64 (+)
1387 4:00:45 WEJMAN Dariusz (POL) Maliniaki M/76 (+)
1388 4:00:47 RYBA Jan (POL) Biegam Bo Lubie Wroclaw M/62 (+)
1389 4:00:54 NOWAKOWSKI Wieslaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/64 (+)
1390 4:00:55 INGLANT Zbigniew (POL) Run Log Com M/66 (+)
1391 4:00:57 KAROLKIEWICZ Ryszard (POL) M/71 (+)
1392 4:01:06 KURKUS Aleksander (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/71 (+)
1393 4:01:07 SKORUPSKI Grzegorz (POL) M/71 (+)
1394 4:01:09 PAUSZEK-SUBSTYK Lucyna (POL) F/77 (+)
1395 4:01:11 SZKODZINSKI Dawid (POL) Biegajacy Kucharz M/98 (+)
1396 4:01:11 CHUDA Aneta (POL) F/80 (+)
1397 4:01:15 DOMAGALA Marcin (POL) M/90 (+)
1398 4:01:20 KAROLCZAK Tomasz (POL) Muks Szokoldschool Hooligans W Biegu M/74 (+)
1399 4:01:21 FURGALSKI Mariusz (POL) Neapcokb Florian Zajaczki Drugie M/71 (+)
1400 4:01:21 BLACH Wojciech (POL) M/88 (+)
1401 4:01:25 SWIDA Maciej (POL) Magneti Marelli Polska M/82 (+)
1402 4:01:27 SIKORA Olgierd (POL) M/67 (+)
1403 4:01:28 RAMILOWSKI Dawid (POL) Stowarzyszenie Monar M/95 (+)
1404 4:01:32 WILDNER Witold (POL) Timtirimtimteam M/75 (+)
1405 4:01:34 BUBIEN Stanislaw (POL) Olesnica M/60 (+)
1406 4:01:34 GORA Henryk (POL) Saint-gobain Squad M/71 (+)
1407 4:01:40 SWIECKI Szymon (POL) M/85 (+)
1408 4:01:46 HEYKA Jaroslaw (POL) Morska Jednostka Rakietowa M/71 (+)
1409 4:01:46 DUSZA Arkadiusz (POL) M/74 (+)
1410 4:01:46 PRODAN Olha (UKR) Borys Running Club F/90 (+)
1411 4:01:46 SOWA Pawel (POL) M/75 (+)
1412 4:01:46 STAWINSKI Piotr (POL) M/66 (+)
1413 4:01:48 ZAWADA Edward (POL) M/65 (+)
1414 4:01:50 WROBLEWSKA-CWENAR Dorota (POL) The Best Family F/71 (+)
1415 4:01:54 MAREK Jacek (POL) M/78 (+)
1416 4:01:55 DZIELAK Andrzej (POL) Parkrun Torun M/69 (+)
1417 4:01:59 FRONTCZAK Marek (POL) Supermaraton Kalisz M/52 (+)
1418 4:01:59 MARTOWSKI Maciej (POL) Europa Ubezpieczenia M/76 (+)
1419 4:01:59 ORSZULAK Jacek (POL) M/74 (+)
1420 4:02:02 L?NNROTH Jonas (SWE) M/71 (+)
1421 4:02:04 ZIMKOWSKI Marcin (POL) Kghm Zg Run M/83 (+)
1422 4:02:08 POZIEMSKI Arkadiusz (POL) M/96 (+)
1423 4:02:09 WOJCIESZKO Piotr (POL) Gvt M/81 (+)
1424 4:02:11 KOFNET Piotr (POL) M/81 (+)
1425 4:02:22 JANKIEWICZ Ryszard (POL) Skierniewickie Poranki Biegowe M/76 (+)
1426 4:02:23 NARKUN Ewa (POL) Rrrr F/83 (+)
1427 4:02:28 MROZEK Marek (POL) Osp Kotulin M/70 (+)
1428 4:02:28 GICALA Grzegorz (POL) M/77 (+)
1429 4:02:28 STARON Tomasz (POL) Alien M/76 (+)
1430 4:02:35 GALEWSKI Piotr (POL) Wroclaw Marathon Team M/69 (+)
1431 4:02:35 WEYMANN Sebastian (POL) Kjmz M/82 (+)
1432 4:02:41 SCHUMANN Ulrike (GER) F/87 (+)
1433 4:02:44 RUSEK Robert (POL) Hawk M/90 (+)
1434 4:02:54 TRZCINSKI Pawel (POL) M/80 (+)
1435 4:02:54 SZMUC Jacek (POL) M/73 (+)
1436 4:02:55 NIERADKO Adam (POL) Bead Team M/75 (+)
1437 4:03:00 PLOCIENNIK Jaroslaw (POL) Stare Babice Biegaja M/77 (+)
1438 4:03:00 IWANICKI Jerzy (POL) Padalec Kruszyniec M/59 (+)
1439 4:03:14 ZYZANSKI Andrzej (POL) Four Runners Group M/75 (+)
1440 4:03:14 LIBELT Mariusz (POL) Czarna Horda M/73 (+)
1441 4:03:17 IBROM Mateusz (POL) Kajbiegniesz? M/92 (+)
1442 4:03:20 MOLENDA Michal (POL) Doran Wroclaw M/71 (+)
1443 4:03:22 KUSIO Barbara (POL) Parkrun Chrzanow F/83 (+)
1444 4:03:23 DUDZIK Krzysztof (POL) Eskadra Krakow M/58 (+)
1445 4:03:26 JOZWIAK Jaroslaw (POL) Kp5m M/76 (+)
1446 4:03:28 KRZYMINSKI Rafal (POL) Volvo Polska M/74 (+)
1447 4:03:30 GRZELAK Justyna (POL) Maraton Leszno F/74 (+)
1448 4:03:33 SZABLA Marcin (POL) Saint-gobain Squad M/77 (+)
1449 4:03:35 PTASZNIK Jacek (POL) Brak M/76 (+)
1450 4:03:36 BUDZYNSKI Mateusz (POL) M/74 (+)
1451 4:03:38 KRYM Arkadiusz (POL) Fitness Leon M/76 (+)
1452 4:03:43 POREBSKI Dariusz (POL) Aid M/79 (+)
1453 4:03:46 MONETA Lukasz (POL) Biegamy M/91 (+)
1454 4:03:49 MATYSKIEL Krzysztof (POL) Night Runners Albatorsy M/72 (+)
1455 4:03:51 WOJTOWICZ Piotr (POL) M/85 (+)
1456 4:03:53 MASTALSKI Leszek (POL) Parkrun Chrzanow M/62 (+)
1457 4:03:54 RZONCA Stanislaw (POL) M/63 (+)
1458 4:03:55 MASTALSKI Bartosz (POL) Parkrun Chrzanow M/86 (+)
1459 4:03:55 HERMAN Michal (POL) Adrian Danilewicz Group M/87 (+)
1460 4:03:57 MZYK Katarzyna (POL) Endorfiny Wadowice F/75 (+)
1461 4:04:05 STAWICKI Grzegorz (POL) M/93 (+)
1462 4:04:07 LESZCZYNSKI Tomasz (POL) M/85 (+)
1463 4:04:08 BUDZINSKI Krzysztof (POL) Niezrzeszony M/68 (+)
1464 4:04:09 SAMUEL Robert (POL) M/69 (+)
1465 4:04:10 PAKULA Boguslaw (POL) M/82 (+)
1466 4:04:11 JEDNOROG Beata (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac F/87 (+)
1467 4:04:11 SIAGLO Stanislaw (POL) Wkb Piast M/68 (+)
1468 4:04:11 GOLAB Andrzej (POL) Cala Olesnica Biega M/66 (+)
1469 4:04:12 ZGARDA Jacek (POL) Tmteam M/77 (+)
1470 4:04:17 KRUCZEK Mariusz (POL) Ceneo Runners M/87 (+)
1471 4:04:22 WYDRO Piotr (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M/80 (+)
1472 4:04:25 FLOREK Katarzyna (POL) F/88 (+)
1473 4:04:25 KOWALSKI Pawel (POL) Kowale Team M/77 (+)
1474 4:04:27 OSKIERKO Roman (POL) Niezrzeszony M/61 (+)
1475 4:04:27 SCHNEIDER Patryk (POL) M/89 (+)
1476 4:04:33 MICHALAK Dariusz (POL) M/65 (+)
1477 4:04:36 BARTKOWSKI Slawomir (POL) Wariaty Z Olp M/63 (+)
1478 4:04:42 PRESNAL Agnieszka (POL) F/76 (+)
1479 4:04:46 SMAZYK Ewelina (POL) F/77 (+)
1480 4:04:47 SOLTYSIK Przemek (POL) - M/81 (+)
1481 4:04:49 KIELAN Bartlomiej (POL) M/89 (+)
1482 4:04:52 KOZLOWSKI Rafal (POL) M/77 (+)
1483 4:04:58 GRUSZKA Anna (POL) F/74 (+)
1484 4:04:59 CHLEWICKI Marek (POL) M/78 (+)
1485 4:05:04 KOZAK Krzysztof (POL) Nowa Huta Team M/81 (+)
1486 4:05:08 GRZYBOWSKA Karolina (POL) F/78 (+)
1487 4:05:09 JAKUBOWSKI Pawel (POL) Xd M/90 (+)
1488 4:05:10 PIERZCHNIAK Bartosz (POL) M/73 (+)
1489 4:05:11 HAJDRYCH Tomasz (POL) Winner Wroclaw M/66 (+)
1490 4:05:13 KUCH Pawel (POL) M/66 (+)
1491 4:05:14 OPASKA Marcin (POL) M/80 (+)
1492 4:05:14 LACHOWSKI Jacek (POL) M/82 (+)
1493 4:05:20 ZURAWSKI Arkadiusz (POL) Team Sonsk M/70 (+)
1494 4:05:20 LOBOS Mariusz (POL) M/70 (+)
1495 4:05:21 SZKUDLAREK Michal (POL) Run-log.com M/78 (+)
1496 4:05:23 KOSHKIDKO Jurij (RUS) M/83 (+)
1497 4:05:23 WRONNA Joerg (GER) # M/78 (+)
1498 4:05:25 GUGUL Maciej (POL) M/83 (+)
1499 4:05:26 WAGNER Mateusz (POL) M/90 (+)
1500 4:05:28 SZCZYGIELSKI Bartlomiej (POL) Amator M/73 (+)
1501 4:05:30 DROZD Krystian (POL) M/76 (+)
1502 4:05:32 LEGA Wieslaw (POL) Brak Team Ks Tecza M/72 (+)
1503 4:05:32 JUROSZEK Jozef (POL) M/80 (+)
1504 4:05:34 BOKLAK Mariusz (POL) Szybcy I Wsciekli M/76 (+)
1505 4:05:34 CHORZEPA Anna (GBR) Ania F/92 (+)
1506 4:05:35 DROZDZ Mateusz (POL) M/85 (+)
1507 4:05:40 ORZOL Michal (POL) M/84 (+)
1508 4:05:42 GROMADZKI Mateusz (POL) # M/92 (+)
1509 4:05:46 KRAJEWSKI Jozef (POL) M/61 (+)
1510 4:05:52 KROL Magda (POL) F/84 (+)
1511 4:05:58 SKRZYPCZAK Malgorzata (POL) F/62 (+)
1512 4:05:59 DZIECIELSKI Krzysztof (POL) Powstancy Z Kanapy M/63 (+)
1513 4:06:03 MACIEJEWSKI Marcin (POL) Tmteam M/90 (+)
1514 4:06:08 LEWINSKI Tomasz (POL) Zabiegani Czestochowa M/82 (+)
1515 4:06:15 WEGLARZ Marek (POL) Busker Tour M/87 (+)
1516 4:06:15 ZALUSTOWICZ Maciej (POL) M/81 (+)
1517 4:06:17 ZUBER Leszek (POL) M/67 (+)
1518 4:06:17 DUDZIK Marcin (POL) M/71 (+)
1519 4:06:18 KRYSIAK Krzysztof (POL) M/77 (+)
1520 4:06:18 SUDUL Jaroslaw (POL) Wierzbicki Running Project M/72 (+)
1521 4:06:22 GIEREZ-DOBICZEK Sylwia (POL) F/79 (+)
1522 4:06:23 WOJAK Malwina (POL) F/86 (+)
1523 4:06:28 WIERZEJEWSKI Dawid (POL) Grunwald Team Poznan M/85 (+)
1524 4:06:29 STEPIEN Kamila (POL) F/87 (+)
1525 4:06:34 RATAJCZAK Dorota (POL) Trio Fortis F/77 (+)
1526 4:06:35 BRENNAN Rosie (GBR) F/70 (+)
1527 4:06:35 POREBSKI Mariusz (POL) Pzu Sport Team M/72 (+)
1528 4:06:37 PILARSKI Michal (POL) M/71 (+)
1529 4:06:38 KLUZA Stanislaw (POL) Kb Maraton Turek M/57 (+)
1530 4:06:42 PROROK Dariusz (POL) M/67 (+)
1531 4:06:44 KOPANCZYK Bartosz (POL) M/83 (+)
1532 4:06:44 KOPINSKI Krzysztof (POL) Powersport M/72 (+)
1533 4:06:45 KONCZAK Waldemar (POL) M/69 (+)
1534 4:06:48 PEEK Krystian (POL) M/76 (+)
1535 4:06:51 BOCHENSKI Lukasz (POL) Ks Olimp Lodz M/89 (+)
1536 4:06:52 BUDA Krzysztof (POL) - M/69 (+)
1537 4:06:56 JAGODZINSKI Marcin (POL) Druzyna Biegowa Oirp Wroclaw M/83 (+)
1538 4:06:58 GRUDZIEN Lukasz (POL) Grudi Runner M/85 (+)
1539 4:06:59 FARAS Henryk (POL) Profexim Team M/54 (+)
1540 4:07:01 KUPIEC Maciej (POL) M/81 (+)
1541 4:07:04 ZAREMBSKI Dawid (POL) M/86 (+)
1542 4:07:05 BERUS Tomasz (POL) Gt Rat M/77 (+)
1543 4:07:09 FRITZ Slawomir (POL) Publishing School Cycling Team M/69 (+)
1544 4:07:12 PECZ Igor (POL) Korona Biega M/88 (+)
1545 4:07:12 GASIECKI Andrzej (POL) M/67 (+)
1546 4:07:14 NAFALSKI Hubert (POL) M/79 (+)
1547 4:07:16 GORCZYNSKI Filip (POL) Swinski Trucht M/74 (+)
1548 4:07:17 JANUS Slawomir (POL) Liverki Team M/79 (+)
1549 4:07:18 JOB Malgorzata (POL) F/73 (+)
1550 4:07:21 JOB Marek (POL) M/73 (+)
1551 4:07:23 MIS Mateusz (POL) M/82 (+)
1552 4:07:32 POKOTYCKI Denis (POL) Otomo Stp M/90 (+)
1553 4:07:33 WYSOK Piotr (POL) Wroclaw Marathon Team M/77 (+)
1554 4:07:33 LAPINSKA Monika (POL) F/91 (+)
1555 4:07:35 MILLER Pawel (POL) M/84 (+)
1556 4:07:43 KOCHAN Adrian (POL) M/91 (+)
1557 4:07:46 TOMIAK Przemyslaw (POL) Piaski Wlkp M/72 (+)
1558 4:07:47 GUMINSKI Piotr (POL) Czaja Trening System M/82 (+)
1559 4:07:48 RYBALKO Lech (POL) Pro-run Wroclaw M/67 (+)
1560 4:07:53 SWIATEK Wojciech (POL) M/88 (+)
1561 4:07:53 KNISTOFT Jakub (POL) M/88 (+)
1562 4:07:57 WOSZCZYK Michal (POL) M/94 (+)
1563 4:07:58 STRZODA Tomasz (POL) Jaraczewobiega M/71 (+)
1564 4:08:01 MACIEJEWSKA Kamila (POL) Slimaki Barcin F/81 (+)
1565 4:08:01 BLASZCZYK Tomasz (POL) Brak M/79 (+)
1566 4:08:01 KRAJEWSKA Lucyna (POL) Paluki Running Team F/76 (+)
1567 4:08:01 OSINSKI Karol (POL) Paluki Running Team M/83 (+)
1568 4:08:02 WEGRZYN Krzysztof (POL) M/73 (+)
1569 4:08:03 WALACH Zbigniew (POL) M/86 (+)
1570 4:08:04 MEJER Adam (POL) M/74 (+)
1571 4:08:05 CIESLAK Pawel (POL) 1985 M/85 (+)
1572 4:08:06 SUT Iwona (POL) Ks Glowno W Biegu F/75 (+)
1573 4:08:09 WALCZAK Bartlomiej (POL) M/84 (+)
1574 4:08:09 ZLOTNICKA-TRYBUCHOWSKA Malgorzata (POL) F/82 (+)
1575 4:08:12 MICHALIK Krzysztof (POL) Brak Team M/91 (+)
1576 4:08:12 FALENCZYK Piotr (POL) M/82 (+)
1577 4:08:15 MICHALSKA Malgorzata (POL) Biegiem Radom! F/68 (+)
1578 4:08:15 KLIMCZAK Arkadiusz (POL) Klub Biegacza Rtv Euro Agd M/72 (+)
1579 4:08:17 ZAMOJSKI Bogumil (POL) M/75 (+)
1580 4:08:19 GRODZ Jarek (POL) Vincent Vega M/77 (+)
1581 4:08:20 BOINSKI Bartosz (POL) Bukowski Klub Biegacza M/92 (+)
1582 4:08:34 KURIATA Kamil (POL) M/77 (+)
1583 4:08:35 LEWCIO Karol (POL) M/91 (+)
1584 4:08:36 TARNOWSKI Adrian (POL) M/94 (+)
1585 4:08:38 LATOS Piotr (POL) M/83 (+)
1586 4:08:39 KOSIEK Wiktor (POL) M/84 (+)
1587 4:08:39 STRATYNSKI Filip (POL) Celironman M/75 (+)
1588 4:08:40 WASIUK Michal (POL) M/89 (+)
1589 4:08:41 REJA Andrzej (POL) Ks Gryf Kietrz M/66 (+)
1590 4:08:41 KROL Adam (POL) Swietokrzyskie Stowarzyszenie Pszczelarzy M/77 (+)
1591 4:08:43 SZMAGIEREWSKI Wojciech (POL) M/68 (+)
1592 4:08:44 SZKOLA Dariusz (POL) Korff Team M/93 (+)
1593 4:08:47 KOSEL Szczepan (POL) Kuracjusze M/86 (+)
1594 4:08:49 CZEREBA Mariusz (POL) Run Run Oleszyce M/68 (+)
1595 4:08:52 SMOLEN Boguslaw (POL) M/68 (+)
1596 4:08:53 SEK Grzegorz (POL) M/78 (+)
1597 4:08:54 ZALEWSKI Dariusz (POL) Nadaktywni Bialystok M/69 (+)
1598 4:08:58 BALCEREK Mateusz (POL) Szef Kuchni M/86 (+)
1599 4:09:00 KWIECIEN Jaroslaw (POL) Byle Do Mety M/97 (+)
1600 4:09:03 JAMBOR Michal (POL) Bractwo Biegowe Bgk M/79 (+)
1601 4:09:05 CZAUDERNA Adrian (POL) Ochajorun & Friends M/74 (+)
1602 4:09:05 KWIATKOWSKI Andrzej (POL) Rawlplug M/73 (+)
1603 4:09:08 GAWRONSKA Dorota (POL) Team Papry F/72 (+)
1604 4:09:09 HARBUZ Maciej (POL) X-coding M/88 (+)
1605 4:09:10 KUCZMA Jakub (POL) Wroclaw Marathon Team M/74 (+)
1606 4:09:11 VOJTICKO Anton (SVK) M/49 (+)
1607 4:09:15 MICHALCZENIA Kacper (POL) Druzyna Chrobrego M/99 (+)
1608 4:09:17 KUBICKI Pawel (POL) M/80 (+)
1609 4:09:18 MAJCHRZAK Jacek (POL) Koscian Team M/80 (+)
1610 4:09:20 JUSZCZAK Damian (POL) M/90 (+)
1611 4:09:22 LISTOSZ Piotr (POL) M/70 (+)
1612 4:09:24 GRZEGORCZYK Tomasz (POL) M/74 (+)
1613 4:09:25 MARCINIAK Lukasz (POL) Pau Marciniak M/76 (+)
1614 4:09:26 SZLACHETKA Katarzyna (GER) Klub Harcownik F/84 (+)
1615 4:09:32 KOLODZIEJSKI Rafal (POL) Pedzace Kamienie M/77 (+)
1616 4:09:32 JASTRZEBSKI Leszek (POL) ----- M/54 (+)
1617 4:09:39 CYMANEK Andrzej (POL) E.k. Twardziel M/62 (+)
1618 4:09:43 MICHALOWSKI Tomasz (POL) Konica Minolta Running M/79 (+)
1619 4:09:44 AUGUSTYNOW Jozef (POL) ----- M/78 (+)
1620 4:09:45 TARASIAK Jakub (POL) M/81 (+)
1621 4:09:45 KRUK Michal (POL) M/88 (+)
1622 4:09:48 SZUBERT Tomasz (POL) Kb Maraton Turek M/79 (+)
1623 4:09:49 CIEPLY Kamil (POL) Kosynierzy Wroclaw Pro-run Wroclaw M/92 (+)
1624 4:09:55 KLUBA Klaudia (POL) Falstart Rudniki F/94 (+)
1625 4:09:56 BUCIOR Lukasz (POL) Najwieksza Armia Swiata M/98 (+)
1626 4:09:58 ZYCINSKI Jacek (POL) - M/50 (+)
1627 4:10:04 BARANIEC Mariusz (POL) M/78 (+)
1628 4:10:04 BOCIAGA Pawel (POL) M/79 (+)
1629 4:10:07 DETTLAFF Agnieszka (POL) Pulsar F/89 (+)
1630 4:10:11 DYR Krzysztof (POL) Timtirimtimteam M/77 (+)
1631 4:10:12 STAJNIAK-STELIGA Izabela (POL) Radio Eska F/78 (+)
1632 4:10:15 OZIERANIEC Pawel (POL) M/81 (+)
1633 4:10:16 SOBCZAK Marcin (POL) M/83 (+)
1634 4:10:16 PRYSTASZ Krzysztof (POL) Radio Eska M/78 (+)
1635 4:10:21 DONDAJEWSKI Michal (POL) Www.mds.koszalin.pl M/83 (+)
1636 4:10:31 SOBKOWIAK Slawomir (POL) Poznanczyk M/73 (+)
1637 4:10:32 KOWALCZYK Bartlomiej (POL) M/90 (+)
1638 4:10:32 TUKAJ Grzegorz (POL) Gt-team M/88 (+)
1639 4:10:33 JANISZEWSKI Marcin (POL) M/76 (+)
1640 4:10:34 LUCYSZYN Robert (POL) M/78 (+)
1641 4:10:35 MENDEL Bartosz (POL) Rokietnica Biega M/73 (+)
1642 4:10:36 DYNCER Dawid (POL) Pasjonaci Slupca M/77 (+)
1643 4:10:36 KOSMALA Lukasz (POL) M/79 (+)
1644 4:10:37 BIELUNSKI Sebastian (POL) M/77 (+)
1645 4:10:42 WOZNIAK Piotr (POL) M/64 (+)
1646 4:10:43 POZNANSKI Arkadiusz (POL) M/76 (+)
1647 4:10:47 OLSZEWSKI Karol (POL) M/96 (+)
1648 4:10:56 STELMACH Robert (POL) M/72 (+)
1649 4:10:58 BRZEZNIAKIEWICZ Tomasz (POL) Muchobronx M/71 (+)
1650 4:11:01 URBANIAK Arkadiusz (POL) Konspol M/79 (+)
1651 4:11:03 BAUG?RTNER Marcin (POL) Klubsilesia.pl M/75 (+)
1652 4:11:05 T?PEL Kai (GER) Super Sports Friends M/87 (+)
1653 4:11:06 KROL Lukasz (POL) Konspol M/82 (+)
1654 4:11:07 WEGRZYNOWICZ Klaudia (POL) - F/79 (+)
1655 4:11:07 WYTRYKUS Barbara (POL) ----- F/79 (+)
1656 4:11:08 MOLINSKA Marlena (POL) F/72 (+)
1657 4:11:09 PIRSKI Dariusz (POL) M/78 (+)
1658 4:11:10 ZAK Pawel (POL) Niepolomice Biegaja M/73 (+)
1659 4:11:11 SHAROBAIKO Anton (POL) M/85 (+)
1660 4:11:12 ZAB Radoslaw (POL) M/80 (+)
1661 4:11:15 BERA Adam (POL) Niezrzeszona M/66 (+)
1662 4:11:16 KAZIMIERZ Rafal (POL) Noa M/82 (+)
1663 4:11:16 KURANT Jacek (POL) M/78 (+)
1664 4:11:17 GORSKA Anna (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. F/83 (+)
1665 4:11:17 SIKORA Pawel (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M/74 (+)
1666 4:11:18 NIEZGODKA Przemyslaw (POL) Night Runners Wroclaw M/84 (+)
1667 4:11:19 KIEWSZYNIEC Lukasz (POL) M/81 (+)
1668 4:11:19 WESTCOTT Tarne (GBR) M/75 (+)
1669 4:11:20 ZELAZOWSKA Ola (POL) Pro-run Wroclaw F/85 (+)
1670 4:11:23 SPRINGER Krzysztof (POL) Ruukki Polska M/87 (+)
1671 4:11:27 WACHOWSKA Dorota (POL) Wkb Piast Wroclaw F/79 (+)
1672 4:11:31 STRZELCZYK Aleksandra (POL) F/97 (+)
1673 4:11:32 DOBRANOWSKI Sebastian (POL) M/97 (+)
1674 4:11:32 GAWRYCH Artur (POL) Pobiedziska Running Team M/82 (+)
1675 4:11:32 CZAJKA Marcin (POL) Kkk Ippon M/76 (+)
1676 4:11:35 WASOWSKA Dagmara (POL) Pobiedziska Running Team F/85 (+)
1677 4:11:35 LAWSKA Karolina (POL) ----- F/81 (+)
1678 4:11:36 FORYS Michal (POL) Mystic M/92 (+)
1679 4:11:38 POZNAR Tomasz (POL) M/78 (+)
1680 4:11:42 ONYSZKO Pawel (POL) Tupton Trzebiel M/73 (+)
1681 4:11:42 KUTA Karolina (POL) F/93 (+)
1682 4:11:43 DUCZEMINSKI Dariusz (POL) Noa M/77 (+)
1683 4:11:43 ONYSZKO Tomasz (POL) M/75 (+)
1684 4:11:44 KOLODZIEJCZYK Adam (POL) Jkb Tkkf Jawor M/96 (+)
1685 4:11:49 TORONCZAK ElZbieta (POL) F/84 (+)
1686 4:11:51 DUDEK Andrzej (POL) Nierzeszony M/61 (+)
1687 4:11:52 NOWAK Marek (POL) M/68 (+)
1688 4:11:53 KRASINSKI Tomasz (POL) Jozefow Nad Wisla M/75 (+)
1689 4:11:55 LATOSZYNSKI Oskar (POL) Ks Hikari Olesnica M/71 (+)
1690 4:11:57 SZUTER Apolinary (POL) Wroclaw Marathon Team M/82 (+)
1691 4:12:00 KOZIOL Pawel (POL) M/86 (+)
1692 4:12:01 SZOTT Magdalena (POL) Sonko Team F/87 (+)
1693 4:12:01 DROZDOWSKI Marcin (POL) M/84 (+)
1694 4:12:02 NOWAK Sebastian (POL) Sebteam M/84 (+)
1695 4:12:04 PIASECKA Jadwiga (POL) #nom? F/72 (+)
1696 4:12:05 LUSZCZ Janusz (POL) Niezrzeszony M/62 (+)
1697 4:12:06 PAKULA Mikolaj (POL) Kb Maraton Turek M/82 (+)
1698 4:12:07 FLASZA Radoslaw (POL) Byle Do Mety M/83 (+)
1699 4:12:07 WAWRZYNIAK Krzysztof (POL) Niezrzeszony M/64 (+)
1700 4:12:08 SOBCZYK Miroslaw (POL) Druzyna Szpiku M/84 (+)
1701 4:12:10 KOSSOWICZ Krzysztof (POL) Tata Biega M/73 (+)
1702 4:12:10 PRZYBYCINSKI Piotr (POL) Apkll Team M/80 (+)
1703 4:12:12 KOWALCZYK Grzegorz (POL) M/87 (+)
1704 4:12:13 TRZECIAK Jacek (POL) M/78 (+)
1705 4:12:15 RASZKOWSKI Piotr (POL) M/87 (+)
1706 4:12:20 FORNALIK Barbara (POL) F/77 (+)
1707 4:12:24 TRZEPACZ Dorota (POL) Kb Lupus Olesnica F/73 (+)
1708 4:12:24 MLYNARSKA Anna (POL) F/88 (+)
1709 4:12:27 GRZELAK Daniel (POL) Maraton Leszno M/73 (+)
1710 4:12:29 ZIOLKOWSKI Mieczyslaw (POL) Zgubilem Sponsora M/65 (+)
1711 4:12:30 SALMANOWICZ Marcin (POL) M/82 (+)
1712 4:12:30 KRUCZEK Monika (POL) Team Papry F/80 (+)
1713 4:12:32 SALMANOWICZ Adrian (POL) M/92 (+)
1714 4:12:33 WOZNIAK Karolina (POL) F/95 (+)
1715 4:12:34 KUKLA Agnieszka (POL) F/70 (+)
1716 4:12:34 KAMINSKI Tomasz (POL) M/80 (+)
1717 4:12:34 BRALEWSKI Tomasz (POL) Kb Wyszkow M/73 (+)
1718 4:12:35 WYREBSKI Lukasz (POL) M/76 (+)
1719 4:12:37 JANKOWSKI Lukasz (POL) Azs Dsw M/89 (+)
1720 4:12:38 KARP Dariusz (POL) Karp Sport Team Azs Dsw M/73 (+)
1721 4:12:41 KAPICA Dominik (POL) M/93 (+)
1722 4:12:42 BIEL Slawomir (POL) M/81 (+)
1723 4:12:43 BADKO Dariusz (POL) M/74 (+)
1724 4:12:43 KOLODZIEJ Marcin (POL) Opole M/82 (+)
1725 4:12:47 CZECHOWSKA Dorota (POL) F/76 (+)
1726 4:12:52 GRZYBALA Andrzej (POL) Kr-b `eko` Lomza M/53 (+)
1727 4:12:54 KWATERA Tomasz (POL) Salt Runners Bochnia M/76 (+)
1728 4:12:55 ROCZNIAK-LUSZCZEWSKA Natalia (POL) F/78 (+)
1729 4:12:56 DZIELNICKA Aleksandra (POL) F/79 (+)
1730 4:12:57 MISIEWICZ Mariusz (POL) M/83 (+)
1731 4:12:59 RUTA Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
1732 4:12:59 WOJNAR Maciej (POL) M/83 (+)
1733 4:13:01 OLCZAK Janusz (POL) Bieganie 50+ M/64 (+)
1734 4:13:01 LANDWIJT Marcin (POL) Everrun M/73 (+)
1735 4:13:02 MATUSZEWSKI Piotr (POL) Tomaszow Run Team M/89 (+)
1736 4:13:02 DOBRENKO Edyta (POL) F/76 (+)
1737 4:13:05 WACHOWIAK Rafal (POL) Koscian Team M/73 (+)
1738 4:13:07 URBANSKI Klaudiusz (POL) M/75 (+)
1739 4:13:11 KASPRZAK Artur (POL) Maraton Leszno M/70 (+)
1740 4:13:12 GONDEK Ireneusz (POL) M/80 (+)
1741 4:13:13 KRZEMINSA Mariola (POL) Ltwin Triathlon Team F/92 (+)
1742 4:13:14 LEWCZAK Tadeusz (POL) M/52 (+)
1743 4:13:14 PRAVOSUDOV Andrey (POL) M/75 (+)
1744 4:13:15 BARABOSZ Henryk (POL) M/97 (+)
1745 4:13:16 CZECHOWSKI Waldemar (ENG) Polski Biegacz M/73 (+)
1746 4:13:17 GRUDNIEWSKI Andrzej (POL) M/51 (+)
1747 4:13:20 STANEK Dawid (POL) M/90 (+)
1748 4:13:21 KRAUSE Dawid (POL) Leszczynscy Patrioci M/76 (+)
1749 4:13:24 BENTLEY Mike (GBR) M/66 (+)
1750 4:13:24 JEDRUCH Kasia (POL) Kmp Swinoujscie F/86 (+)
1751 4:13:25 ADAMSKI Krzysztof (POL) M/78 (+)
1752 4:13:25 FILA Antoni (POL) Zantyr Sztum M/50 (+)
1753 4:13:26 PAROL Pawel (POL) - M/76 (+)
1754 4:13:26 CZARNECKI Miroslaw (POL) M/62 (+)
1755 4:13:26 OLEJNIK Bartlomiej (POL) Zytnia Team M/81 (+)
1756 4:13:28 SCIGALA Waldemar (POL) M/74 (+)
1757 4:13:30 JANUSZ Krzysztof (POL) M/76 (+)
1758 4:13:31 GARNCARZ Adam (POL) Potter M/00 (+)
1759 4:13:36 CHALUPCZAK Lila (POL) F/69 (+)
1760 4:13:39 ANTOWSKI Tomasz (POL) Muay Running Team M/66 (+)
1761 4:13:40 HEC Marcin (POL) Olaws Zlotoryja M/78 (+)
1762 4:13:41 SZUBERT Wojciech (POL) Wroclaw Marathon Team M/78 (+)
1763 4:13:43 STEPIEN Maciej (POL) M/74 (+)
1764 4:13:43 BARTOSIK Artur (POL) M/93 (+)
1765 4:13:44 KINDER Sebastian (POL) M/89 (+)
1766 4:13:44 ZAWODNIK Anonimowy (POL) F/84 (+)
1767 4:13:49 KUCYPERA Wojciech (POL) M/83 (+)
1768 4:13:50 ZAJDEL Dariusz (POL) Zawadzkie Biegnie M/61 (+)
1769 4:13:53 SIERPINSKI Tomasz (POL) Myszkow Biega M/76 (+)
1770 4:13:55 PISULA Sylwia (POL) F/74 (+)
1771 4:13:58 BRZESKI Michal (POL) Pasieka Kaszuby M/82 (+)
1772 4:13:58 BRZESKI Marcin (POL) M&p M/83 (+)
1773 4:14:01 KULESZA Adam (POL) Volvo Polska M/71 (+)
1774 4:14:01 KIERZKOWSKI Grzegorz (POL) Kierz Team M/91 (+)
1775 4:14:02 CUDNIK Agnieszka (POL) Ktukol - Glucholazy F/77 (+)
1776 4:14:02 SZNAJDER Joanna (POL) Biegam Brum Brum F/75 (+)
1777 4:14:04 BIELICKI Adam (POL) M/55 (+)
1778 4:14:04 LASOTA Miroslaw (POL) M/53 (+)
1779 4:14:08 DYMEK Orestes (POL) Klub Biegacza Kp M/83 (+)
1780 4:14:09 JAWOREK Damian (POL) M/90 (+)
1781 4:14:15 GORDON Andrzej (POL) - M/62 (+)
1782 4:14:17 KALWACZYNSKI Filip (POL) Wwf Polska M/86 (+)
1783 4:14:23 LUNDMAN Julia (SWE) F/75 (+)
1784 4:14:23 LUKASZCZYK-NOWAKOWSKA Izabela (POL) Night Runners F/72 (+)
1785 4:14:23 KRZYZYK Agnieszka (POL) Trio Fortis F/80 (+)
1786 4:14:24 MITUS Wojciech (POL) M/73 (+)
1787 4:14:25 DURAJEWSKI Mateusz (POL) Dirty Boys M/89 (+)
1788 4:14:27 ZASEPA Zbigniew (POL) M/63 (+)
1789 4:14:27 SMOCZYK Wojciech (POL) Ssw Team Krosnice M/96 (+)
1790 4:14:28 GURBIEL Mateusz (POL) Befit24team M/92 (+)
1791 4:14:29 NYCZ Marcin (POL) M/87 (+)
1792 4:14:29 PATYK Slawomir (POL) M/82 (+)
1793 4:14:29 ZMUDA Krzysztof (POL) Ks M.e.t.a. M/76 (+)
1794 4:14:30 GOLANSKI Janusz (POL) M/72 (+)
1795 4:14:32 MADEJOWSKI Rafal (POL) Madrun M/75 (+)
1796 4:14:33 RUNOWSKI Grzegorz (POL) M/89 (+)
1797 4:14:34 FRACZEK Paulina (POL) F/92 (+)
1798 4:14:34 NOWOSLAWSKI Krzysztof (POL) Kuzyn Team M/76 (+)
1799 4:14:35 CZERNIAWSKI Kamil (POL) M/89 (+)
1800 4:14:37 MAKOWSKI Wieslaw (POL) - M/64 (+)
1801 4:14:38 SIENKIEWICZ Agnieszka (POL) Vege Runners F/83 (+)
1802 4:14:39 WIESNER Artur (POL) Night Runners Gniezno M/74 (+)
1803 4:14:43 SZULTKA Mariusz (POL) M/85 (+)
1804 4:14:45 GORDEL Monika (POL) F/83 (+)
1805 4:14:45 WALCZAK Sebastian (POL) Jacy Tacy Janowiacy M/79 (+)
1806 4:14:47 GORDEL Marcin (POL) M/81 (+)
1807 4:14:51 TOMCZYK Krzysztof (POL) Tomaszow Run Team M/71 (+)
1808 4:14:51 SZAFRANEK Maurycy (POL) - M/85 (+)
1809 4:14:51 BOCHAN Lidia (POL) F/79 (+)
1810 4:14:53 MROZ Ludwik (POL) Dozamel - Solidarnosc M/82 (+)
1811 4:14:57 BILNIK Lukasz (POL) Beskid Run Team M/78 (+)
1812 4:14:59 SOKALSKI Grzegorz (POL) M/76 (+)
1813 4:15:00 DEC Piotr (POL) M/75 (+)
1814 4:15:01 KURKOWSKI Grzegorz (POL) Bozony Higgsa M/87 (+)
1815 4:15:02 KRZAK Andrzej (POL) Pro-run Wroclaw M/66 (+)
1816 4:15:02 DOBIASZ Aneta (POL) Ort Lomianki F/77 (+)
1817 4:15:03 SIWY Marcel (POL) M/98 (+)
1818 4:15:04 SZEFFS Tomasz (POL) M/75 (+)
1819 4:15:05 KORDEK Jan (POL) M/59 (+)
1820 4:15:05 FIGURA Tomek (POL) Olo-med M/79 (+)
1821 4:15:06 KUCHARSKA Angelika (POL) F/84 (+)
1822 4:15:15 DZIDEK Marcin (POL) Mk Team M/68 (+)
1823 4:15:15 WIELICZKO Katarzyna (POL) F/80 (+)
1824 4:15:16 GANCARZ Radoslaw (POL) M/79 (+)
1825 4:15:17 BROM Tomasz (POL) Bieg Z Chrystusem! M/73 (+)
1826 4:15:20 CISZEWSKI Arkadiusz (POL) Ochotnicza Straz Pozarna Kobierzyce M/79 (+)
1827 4:15:24 OLSZEWSKI Daniel (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa M/75 (+)
1828 4:15:26 MYNARSKA Ligia (POL) Daleko Jeszcze? F/73 (+)
1829 4:15:30 MYSZKOWSKI Pawel (POL) M/78 (+)
1830 4:15:30 LORA Radoslaw (POL) M/71 (+)
1831 4:15:31 RADZIWON Grzegorz (POL) Grupa Biegowa Turosn Koscielna M/78 (+)
1832 4:15:31 DRYL Pawel (POL) Grupa Biegowa Turosn Koscielna M/81 (+)
1833 4:15:31 OSTROWSKA Jagoda (POL) F/93 (+)
1834 4:15:31 GOMULA Grzegorz (POL) Biegiem Radom ! M/63 (+)
1835 4:15:32 PAWLIK Piotr (POL) Kpp Slubice M/87 (+)
1836 4:15:32 POKRYWIECKI Lukasz (POL) Debnowskie Czlapaki M/88 (+)
1837 4:15:33 MALEGOWSKI Miroslaw (POL) Jezyce Biegaja M/84 (+)
1838 4:15:34 DANILEWICZ Marzena (POL) F/87 (+)
1839 4:15:35 MALEGOWSKI Mateusz (POL) M/91 (+)
1840 4:15:36 ZAWIS Marek (POL) M/66 (+)
1841 4:15:37 HAJKOWICZ Adam (POL) M/68 (+)
1842 4:15:42 WIECZOREK Krystian (POL) Szkola Policji W Katowicach M/84 (+)
1843 4:15:42 BOREK Maciej (POL) Kb Maniac Poznan M/77 (+)
1844 4:15:44 SANTONI Alessandro Bruno (ITA) Terramia M/68 (+)
1845 4:15:47 WOLOSZYN Piotr (POL) Gryf - Kietrz M/70 (+)
1846 4:15:50 BLECHA Tadeusz (POL) M/67 (+)
1847 4:15:52 REGINIA Piotr (POL) Rum Runners M/83 (+)
1848 4:15:53 ZIOBRO Artur (POL) Bonanza Tychy M/76 (+)
1849 4:15:54 BRZEZINSKI Zbigniew (POL) M/69 (+)
1850 4:15:54 JUMA Maciej (POL) Kb Lupus Olesnica M/81 (+)
1851 4:15:54 TAJERLE Dariusz (POL) Tektonproperty.pl M/78 (+)
1852 4:15:54 AUGUSTYNIAK Jakub (POL) M/84 (+)
1853 4:15:54 STELMASZUK Lukasz (POL) M/92 (+)
1854 4:15:54 MOSIEWICZ Jacek (POL) Tato Biega M/76 (+)
1855 4:15:55 SZYPORTA Maria (POL) Activrun Namyslow F/91 (+)
1856 4:16:03 RACZKA Jaroslaw (POL) Pgb Sportowa Paczka M/71 (+)
1857 4:16:03 KANIA Mariusz (POL) M/73 (+)
1858 4:16:07 KWIECINSKA Marta Dorota (POL) Poznancharty Chartowo F/82 (+)
1859 4:16:08 TYNDYRA Przemyslaw (POL) Wabco Runners M/84 (+)
1860 4:16:14 MAJEWSKA Guzel (POL) Night Runners Pyskowice F/68 (+)
1861 4:16:19 CHROBOT Marcin (POL) M/76 (+)
1862 4:16:19 LABAZ Beata (POL) (nie)dzielny Biegacz F/75 (+)
1863 4:16:21 JOZEFOWICZ Edyta (POL) Koscian Team F/74 (+)
1864 4:16:23 GACIEK Robert (POL) 1 Brzeski Pulk Saperow M/86 (+)
1865 4:16:25 CYTROWSKA Malgorzata (POL) F/69 (+)
1866 4:16:29 CYBULKA Mariusz (POL) M/88 (+)
1867 4:16:30 ZWIERZYNSKI Piotr (POL) Unatco M/69 (+)
1868 4:16:32 SZUL Sebastian (POL) Gryf - Kietrz M/79 (+)
1869 4:16:33 FEDAN Lukasz (POL) M/83 (+)
1870 4:16:38 NEUGEBAUER Roman (GER) Bio Runner Rhein-main M/70 (+)
1871 4:16:40 KRYNSKI Adam (POL) M/78 (+)
1872 4:16:46 NAWROT Piotr (POL) Grunwald Team Poznan M/76 (+)
1873 4:16:46 CYPRYS Justyna (POL) F/92 (+)
1874 4:16:50 SLOMKA Pawel (POL) Mycodesmells.com M/89 (+)
1875 4:16:50 AMROGOWICZ Daniel (POL) Niezrzeszony M/75 (+)
1876 4:16:54 WINIARSKI Piotr (POL) M/88 (+)
1877 4:16:54 KALUZA-PAWLOWSKA Joanna (POL) Kb Spartakus Belchatow F/74 (+)
1878 4:16:55 SERWACZAK Joanna (POL) Kajbiegniesz? F/92 (+)
1879 4:16:55 LESNIAK Pawel (POL) M/77 (+)
1880 4:16:57 RUDNICKA Agnieszka (POL) F/74 (+)
1881 4:16:58 WTULICH Diana (POL) F/66 (+)
1882 4:17:05 GROCHAL Marcin (POL) Zaglebiowski Klub Oyama Karate M/80 (+)
1883 4:17:07 WITKA Piotr (POL) Pocancerowani-biegne Odczarowac Raka M/65 (+)
1884 4:17:11 ROGORZ Andrzej (POL) M/79 (+)
1885 4:17:13 KRAINSKI Karol (POL) Fundacja Hutena M/88 (+)
1886 4:17:15 OCHAL Krzysztof (POL) M/89 (+)
1887 4:17:15 SOCHA Michal (POL) Kmpat Wroclaw M/82 (+)
1888 4:17:19 LIBERA Mariusz (POL) M/81 (+)
1889 4:17:23 KROL Marcin (POL) Os Racing Team M/79 (+)
1890 4:17:24 NOWAKOWSKI Rafal Aleksander (POL) M/84 (+)
1891 4:17:25 WILL Jelfs (GBR) M/98 (+)
1892 4:17:26 KEDZIORA Krystian (POL) (nie)dzielny Biegacz M/94 (+)
1893 4:17:30 JASINSKI Pawel (POL) #yoloteamkrk M/76 (+)
1894 4:17:31 JUNG Bernhard (GER) Achilles International M/66 (+)
1895 4:17:32 PESKO Przemyslaw (POL) M/84 (+)
1896 4:17:35 SLOMKA Anna (POL) F/89 (+)
1897 4:17:36 STRUGALA Grzegorz (POL) M/70 (+)
1898 4:17:39 WEGROWICZ Wojtek (POL) Wypad Na Miasto M/79 (+)
1899 4:17:39 GESICKI Arek (POL) Lodz Kocha Sport M/79 (+)
1900 4:17:40 MIKA Damian (POL) Bbl Raciborz M/69 (+)
1901 4:17:43 ADAMEK Hubert (POL) Ipa Kedzierzyn-kozle M/79 (+)
1902 4:17:44 DOBROWOLSKA Iwona (POL) Zmeczeni Na Starcie Dobiegniew F/71 (+)
1903 4:17:45 KRUCZEK Anna (POL) F/85 (+)
1904 4:17:49 WALCZAK Daniel (POL) M/72 (+)
1905 4:17:49 KALUZA Tomasz (POL) M/73 (+)
1906 4:17:52 WALENTYNOWICZ Aneta (POL) Pruszcz Biega Lotos Running Team F/77 (+)
1907 4:17:53 MISKIEWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M/66 (+)
1908 4:17:55 STARKOWICZ Filip (POL) Stowarzyszenie Monar M/99 (+)
1909 4:17:59 PYTLASINSKI Adam (POL) Brak M/76 (+)
1910 4:17:59 NOWAKOWSKI Robert (POL) Staw M/65 (+)
1911 4:18:00 CHRAPKIEWICZ Zdzislaw (POL) M/54 (+)
1912 4:18:01 BAGINSKI Pawel (POL) # M/90 (+)
1913 4:18:03 KRUPINSKI Tadeusz (POL) M/64 (+)
1914 4:18:04 BERDYCHOWSKI Tomasz (POL) Brzeg M/80 (+)
1915 4:18:11 KONARZEWSKI Jacek (POL) Rumia Biega M/71 (+)
1916 4:18:15 STRACZEK Michal (POL) M/76 (+)
1917 4:18:17 SOBASZEK Pawel (POL) M/80 (+)
1918 4:18:21 SIEMBOR Piotr (POL) M/73 (+)
1919 4:18:24 TOMASZYCKI Lukasz (POL) Sokolska Grupa Biegowa M/92 (+)
1920 4:18:26 SLIZ Sylwia (POL) F/87 (+)
1921 4:18:26 KOSINSKI Mateusz (POL) Druzyna Szpiku M/90 (+)
1922 4:18:29 KRUKOWSKI Miroslaw (POL) M/71 (+)
1923 4:18:33 BRENNAN Lauren (GBR) F/98 (+)
1924 4:18:39 ZDANCEWICZ Wienczyslaw (POL) M/65 (+)
1925 4:18:40 BURLIGA Marzena (POL) F/74 (+)
1926 4:18:41 PASIERSKI Mateusz (POL) Zakwas Kolka Skurcz Team M/86 (+)
1927 4:18:44 SMUGA Daniel (POL) Kotwica Brzeg M/82 (+)
1928 4:18:45 ZAMOJSKA Iwona (POL) Miechowicka Grupa Biegowa F/78 (+)
1929 4:18:48 KSIEZOPOLSKA Malgorzata (POL) Niezrzeszona F/73 (+)
1930 4:18:48 WALERIANCZYK Roman (POL) Gmina Kolobrzeg M/68 (+)
1931 4:18:55 SOJA Rafal (POL) M/77 (+)
1932 4:18:57 DAWIDZIAK Arkadiusz (POL) Blues Brothers M/85 (+)
1933 4:19:02 WOLF Tomas (CZE) M/75 (+)
1934 4:19:02 WCISLO Marcin (POL) Akademia Wojsk Ladowych Wroclaw M/92 (+)
1935 4:19:06 KANIEWSKI Kamil (POL) M/80 (+)
1936 4:19:07 SZYMALA Mateusz (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M/82 (+)
1937 4:19:08 TOPOLNICKI Eugeniusz (POL) # M/59 (+)
1938 4:19:09 SROKA Marcin (POL) Sw Zk Herby-czestochowa M/77 (+)
1939 4:19:09 SZYMANSKA-KIERZYNKA Lidia (POL) F/69 (+)
1940 4:19:10 ZAREBA Andrzej (POL) M/62 (+)
1941 4:19:11 WOCHOWSKI Jaroslaw (POL) Klub Biegacza 366 Witunia M/71 (+)
1942 4:19:13 ZABORSKI Pawel (POL) M/75 (+)
1943 4:19:16 TYLKOWSKI Filip (POL) M/95 (+)
1944 4:19:16 HAMDAN Pawel (POL) M/92 (+)
1945 4:19:17 KOWALCZYK Maria (POL) F/76 (+)
1946 4:19:18 DROZDZIK Slawomir (POL) M/76 (+)
1947 4:19:19 PACZOSKA Ewa (POL) F/78 (+)
1948 4:19:24 ZAWODNIK Anonimowy (POL) Kwidzyn Biega M/53 (+)
1949 4:19:25 KOWALEWSKI Maciej (POL) M/85 (+)
1950 4:19:26 JANKOWIAK Lukasz (POL) Runplanet Team M/91 (+)
1951 4:19:29 KIELEK Piotr (POL) Niezrzeszony M/70 (+)
1952 4:19:30 STEFANIAK Artur (POL) Fudu & Co Sport Team M/76 (+)
1953 4:19:31 ROZLAKOWSKI Piotr (POL) M/74 (+)
1954 4:19:34 TARLOWSKI Hubert (POL) M/78 (+)
1955 4:19:36 STASIAK Grzegorz (POL) M/78 (+)
1956 4:19:37 KLEPACZ-ZIELINSKA Ewa (POL) F/66 (+)
1957 4:19:38 ZIELINSKI Marek (POL) M/63 (+)
1958 4:19:40 SKOWRON Tomasz (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/62 (+)
1959 4:19:41 KLIMZA Andrzej (POL) M/76 (+)
1960 4:19:54 WIELOWSKI Pawel (POL) M/79 (+)
1961 4:20:00 MIERNIK Krzysztof (POL) M/73 (+)
1962 4:20:01 SZKUDLARSKI Tomasz (POL) Amator M/72 (+)
1963 4:20:02 CZUCHNOWSKI Pawel (POL) Biegusiem.pl M/91 (+)
1964 4:20:02 PINDOR Krystian (POL) Akademia Wojsk Ladowych Wroclaw M/80 (+)
1965 4:20:03 ZIN Pawel (POL) Biegusiem.pl M/78 (+)
1966 4:20:04 TOMCZUK Wojciech (POL) Wolow Biega M/69 (+)
1967 4:20:06 BIELECKI Robert (POL) Keen On Running M/67 (+)
1968 4:20:06 DROBNY Bartosz (POL) Razem Trenujemy Sport M/86 (+)
1969 4:20:08 TOLKACZ Marta (POL) Razem Trenujemy Sport F/89 (+)
1970 4:20:08 DE VIVO Daniele (ITA) Marathon Club Ischia M/73 (+)
1971 4:20:10 GUMOWSKA Anna (POL) Witaj Meto Lapy F/65 (+)
1972 4:20:12 KONOPKA Sebastian (POL) M/78 (+)
1973 4:20:13 PRUKOP Patryk (POL) Polacy Biegaja W Uk M/77 (+)
1974 4:20:15 TAUL Dawid (POL) M/90 (+)
1975 4:20:20 SZCZERBAL Agnieszka (POL) Tkkf Mpk Poznan F/75 (+)
1976 4:20:21 KEMICER Igor (POL) Plock Biega No Age Limit M/00 (+)
1977 4:20:24 MISKO Rafal (POL) M/86 (+)
1978 4:20:24 WALERSKA Karolina (POL) F/89 (+)
1979 4:20:29 PAZDEJ Daniel (POL) M/90 (+)
1980 4:20:30 CICHOSZ Malwina (POL) F/90 (+)
1981 4:20:31 WYKURZ Jaroslaw (POL) M/80 (+)
1982 4:20:34 ROSA Sebastian (POL) Blazeja M/89 (+)
1983 4:20:36 ZAJKOWSKI Mariusz (POL) M/80 (+)
1984 4:20:36 IZAK Krzysztof (POL) Team Cukiernia Nova M/69 (+)
1985 4:20:36 GIERCZAK Adrian (POL) Monar Gracze M/91 (+)
1986 4:20:37 KOZYRSKI Krzysztof (POL) Team Cukiernia Nova M/81 (+)
1987 4:20:40 HANDZLIK Kazimierz (POL) M/60 (+)
1988 4:20:40 SIKON-WILCZYNSKA Magdalena (POL) F/75 (+)
1989 4:20:42 GLOWKA Alfred (POL) Firma Uslugowo-gastronomiczna Alfred Glowka M/63 (+)
1990 4:20:42 JANAS Dobrochna (POL) Night Runners F/76 (+)
1991 4:20:42 PAWLIK Ryszard (POL) Dss Orleta M/61 (+)
1992 4:20:43 LUBICKA Magdalena (POL) Running Ninja Wroclaw F/84 (+)
1993 4:20:44 KULIKOWSKI Edward (POL) M/62 (+)
1994 4:20:50 WIECKOWSKI Andrzej (POL) M/49 (+)
1995 4:20:50 SZOBLIK Darek (POL) Szoblik Auto Czesci M/77 (+)
1996 4:20:50 POSPIECH Michal (POL) Lajdak Team M/90 (+)
1997 4:20:54 TARNOWSKI Robert (POL) Agresja M/91 (+)
1998 4:20:56 KWIATEK Jacek (POL) M/70 (+)
1999 4:20:59 MUSIAL Tomasz (POL) M/95 (+)
2000 4:20:59 WOJTKO Rafal (POL) Wkurw_team M/89 (+)
2001 4:20:59 MAZUR Dawid (POL) M/89 (+)
2002 4:21:01 WOJCIESZEK Patryk (POL) M/91 (+)
2003 4:21:02 MARCINIAK Lukasz (POL) Ks Wikingowie M/84 (+)
2004 4:21:03 KRULAK Maciej (POL) M/90 (+)
2005 4:21:03 GRELOWSKI Robert (POL) Monar M/89 (+)
2006 4:21:07 TARNOWSKA Malgorzata (POL) F/84 (+)
2007 4:21:07 MURCHA Pawel (POL) Augusteam M/73 (+)
2008 4:21:08 POLAK Marek (POL) M/70 (+)
2009 4:21:10 KUBICZ Ryszard (POL) Brak M/62 (+)
2010 4:21:11 DUDYCZ Szymon (POL) M/91 (+)
2011 4:21:19 DEBSKA Agnieszka (POL) Wroclaw Marathon Team F/65 (+)
2012 4:21:24 KOSTRZEWA Pawel (POL) M/75 (+)
2013 4:21:24 CZERWINSKI Krzysztof (POL) Akademia Biegania Grudziadz M/96 (+)
2014 4:21:26 CZYZ Lukasz (POL) Czyz Runners Team Sklep Biegacza Gliwice M/82 (+)
2015 4:21:27