Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Wroclaw (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Wroclaw2017.jpg

Le 10/09/2017 - 35ème édition - 4630 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:36 ROP Abel Kibet (KEN) Benedek-team M/86 (+)
2 2:14:27 WAMBUA MBITHI Robert (KEN) M/89 (+)
3 2:16:45 MUTUKU KYEVA M. Cosmas (KEN) M/85 (+)
4 2:20:42 NASEF Ahmed (ITA) M/75 (+)
5 2:20:54 TALAM Bernard Kipkorir (KEN) Individuel M/86 (+)
6 2:21:36 JASTRZEBSKI Kamil (POL) Duklanowski Team M/92 (+)
7 2:22:16 MOKRAJI Lahcen (MAR) M/79 (+)
8 2:23:20 PIETERCZYK Damian (POL) M/84 (+)
9 2:24:27 SALO Taras (UKR) Ultra M/81 (+)
10 2:25:59 ORTIGOSA PAREJA Cristobal (ESP) M/88 (+)
11 2:26:24 DEL VAL GONZALEZ Julio (ESP) Espana M/81 (+)
12 2:27:02 DRACZYNSKI Adam (POL) Nowosolska Grupa Biegowa-team Draczynski M/76 (+)
13 2:28:14 BARSOSIO Stellah Jepngetich (KEN) Benedek-team F/93 (+)
14 2:31:53 PLAZA BENITA Miguel Angel (ESP) Club De Atletismo Carnicas Serrano M/67 (+)
15 2:32:03 DABROWSKI Przemyslaw (POL) Decathlon Agro-metal Ostroleka M/89 (+)
16 2:32:12 CHIQUET Jerome (FRA) M/75 (+)
17 2:32:38 POBLOCKI Piotr (POL) Uks Ekonomik-maratonczyk Lebork M/65 (+)
18 2:33:34 GRONOSTAJ Grzegorz (POL) Wroclawskieiten Opera Software M/74 (+)
19 2:33:38 KRZEMPEK Aleksander (POL) Team Draczynski M/73 (+)
20 2:34:36 KNOBLOCH Szymon (POL) M/73 (+)
21 2:38:09 Kipchoge PAMELA JEMELI (KEN) Individual F/83 (+)
22 2:38:22 LUBIENIECKI Maciej (POL) Lacho Team M/79 (+)
23 2:38:34 PELC Pawel (POL) Lomag Software M/78 (+)
24 2:39:24 RACKHAM Nigel (GBR) Gbr M/62 (+)
25 2:39:55 SOBCZYK Tomasz (POL) Team- Luks Zorawina- Wroclaw M/77 (+)
26 2:40:26 CHEETHAM Paul (ENG) England M/72 (+)
27 2:40:50 SAMOTIJ Dominik (POL) M/82 (+)
28 2:41:02 STELMACH Dominika (POL) Duklanowski Team F/82 (+)
29 2:41:32 FRELICH Martin (CZE) Sokol Cesk? Bud_jovice M/71 (+)
30 2:41:58 KASZUBA Michal (POL) Grupa Nomax M/75 (+)
31 2:42:06 KAMINSKI Artur (POL) Gmina Sadkowice M/80 (+)
32 2:42:37 BOMAN Kenneth (SWE) Lulekamraterna M/76 (+)
33 2:42:49 TALAGA Michal (POL) Mok Mszana Dolna M/79 (+)
34 2:43:36 MIREJOVSKY Jiri (CZE) Tj Jiskra ?st? Nad Orlic? M/79 (+)
35 2:44:10 RAMSAY Grant (GBR) Great Britain M/72 (+)
36 2:44:20 BARBERA CASILLAS Juan Jose (ESP) M/62 (+)
37 2:44:38 MARTIN Scott (SCO) Kilmarnock Harriers And Ac M/68 (+)
38 2:44:51 SZYMANSKI Sylwester (POL) Ulks Barwice M/73 (+)
39 2:44:56 CARRERAS GALVE Raul (ESP) M/69 (+)
40 2:45:05 PACHUTA Krzysztof (POL) Eurovent Athletics Opole M/82 (+)
41 2:45:52 OKILKA Ihor (POL) Start Nowojaworowsk M/65 (+)
42 2:46:22 FRELICH Pavel (CZE) M/71 (+)
43 2:46:43 ROSTKOWSKA Anna (POL) Ks Sms Szklarska Poreba F/80 (+)
44 2:47:07 FARAONI Claudio (ITA) Atletica Di Marco Sport Viterbo Italia M/59 (+)
45 2:47:27 REGIMOWICZ Tomasz (POL) Ardentcode M/76 (+)
46 2:47:31 HADARI Gal (ISR) M/84 (+)
47 2:47:59 ALLAN Stephen (GBR) Kirkintilloch Olympians M/73 (+)
48 2:48:27 ZDUNEK Michal (POL) M/77 (+)
49 2:48:39 LABUZ Marek (POL) Grupa Azoty S.a. M/75 (+)
50 2:48:44 DOLBIK Ihar (BLR) Run4fun M/58 (+)
51 2:48:54 WOLNY Piotr (POL) Brzoza Biega M/64 (+)
52 2:49:12 STUBINSKI Leszek (POL) Akademia Sportu Po_arniczego M/76 (+)
53 2:49:20 SICIARZ Marcin (POL) Gmina Olawa M/78 (+)
54 2:49:27 PASTOROVA Petra (CZE) Mk Seitl Ostrava F/77 (+)
55 2:49:30 DRYJA Marek (POL) Runners Lanciano A.s.d. (klub Wloski) M/70 (+)
56 2:49:37 BOROWIAK Rafal (POL) Joks Team M/83 (+)
57 2:49:39 PERDION Pawel (POL) M/79 (+)
58 2:49:51 SANTIAGO Jose Carlos (POR) Cdq Centro Desportivo De Quarteira M/66 (+)
59 2:50:17 KULAWIAK Andrzej (POL) Opex M/69 (+)
60 2:50:31 SOBOTA Martin (POL) Eurovent Athletics Opole M/91 (+)
61 2:50:42 KIELIN Grzegorz (POL) Msport Team M/76 (+)
62 2:50:42 PIETRZAK Piotr (POL) Grupa 65 M/68 (+)
63 2:50:43 CIESLAK Krzysztof (POL) Zary Runners Team M/65 (+)
64 2:50:48 SEDLAK Michal (POL) Lubietobieganie.pl M/76 (+)
65 2:51:09 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F/76 (+)
66 2:51:18 KRAMARZ Edmund (POL) Sanok M/69 (+)
67 2:51:31 WYROZEBSKI Lukasz (POL) M/82 (+)
68 2:51:48 MCCARTER Dominic (GBR) M/66 (+)
69 2:51:52 BASZAK Marcin (POL) M/79 (+)
70 2:51:54 DZIEGIELEWSKI Marek (POL) Kb Im. P.sekowskiego W Plonsku M/62 (+)
71 2:51:55 TUR Marcin (POL) Biegajzbartkiem.plku_nia Endorfin M/83 (+)
72 2:51:59 MANIAK Adam (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/79 (+)
73 2:52:12 JAWORSKI Marek (POL) Niezrzeszony M/59 (+)
74 2:52:38 KOTT Georg (GER) Lg Deiringsen M/61 (+)
75 2:53:07 URBANOWSKI Wojciech (POL) Insert Team M/83 (+)
76 2:53:09 WIWATOWSKI Michal (POL) M/79 (+)
77 2:53:19 EGIDIJUS Juzonis (LTU) Na Pagauk! M/83 (+)
78 2:54:11 CARRERAS GALVE Oscar (ESP) M/67 (+)
79 2:54:27 OWCZAREK Tomasz (POL) Brak M/85 (+)
80 2:54:28 GORECKI Krzysztof (POL) Amator M/71 (+)
81 2:54:35 BARTNIK Sebastian (POL) Gb Galopuj_ce Slimaki M/76 (+)
82 2:54:49 SZCZEPANSKI Mateusz (POL) Biegam Bo Lubie Glogow M/94 (+)
83 2:54:50 VYTAUTAS Gra_ys (LTU) Rcn M/67 (+)
84 2:54:58 POBLOCKA Katarzyna (POL) Uks Ekonomik Maratonczyk Lebork F/94 (+)
85 2:55:05 SZYMKIEWICZ Filip (POL) Projekt Swietokrzyskie M/93 (+)
86 2:55:14 JANKOWSKI Grzegorz (POL) Kghm Pm Sa Zg Polkowice-sieroszowice M/72 (+)
87 2:55:21 BUK Dominik (POL) Biegam Z Matyld_ M/75 (+)
88 2:55:34 CZERSKI Marian (POL) Wkb Piast Wroclaw M/57 (+)
89 2:55:39 DRUMMOND Connell (SCO) M/72 (+)
90 2:55:45 HARZOWSKI Mateusz (POL) Perla Team M/90 (+)
91 2:55:50 SLAWINSKI Wieslaw (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M/55 (+)
92 2:55:50 KUTA Krystyna (POL) Luks Serock F/67 (+)
93 2:55:57 MIROWSKI Kamil (POL) Kita Team M/87 (+)
94 2:56:14 DOMINIKOWSKI Krzysztof (POL) Wektor Swidnica M/80 (+)
95 2:56:29 KUBIK Jozef (POL) Zabiegani Ropczyce M/61 (+)
96 2:56:32 MENTLAK Dariusz (POL) Kp Psp Gryfice M/80 (+)
97 2:56:53 OLMA Piotr (POL) M/90 (+)
98 2:56:55 CIBIS Pawel (POL) Wroclaw Marathon Team M/82 (+)
99 2:56:55 MACHADO Carla (POR) Uniao Desportiva De Arzea F/70 (+)
100 2:56:59 ZAWADZKI Pawel (POL) Noa M/85 (+)
101 2:57:15 JAGIELA Rafal (POL) Kubus Team M/82 (+)
102 2:57:22 DOBIJA Andrzej (POL) Niezrzeszony M/61 (+)
103 2:57:26 JAGIELSKI Jerzy (POL) Feniks Legnica Cieplo Jawor M/84 (+)
104 2:57:31 MACHON Marcin (POL) O Co Biega W Kaletach M/83 (+)
105 2:57:44 WILMES Heiko (GER) Tv Refrath M/69 (+)
106 2:57:46 JANISZEWSKI Mateusz (POL) No1 Fitness M/82 (+)
107 2:57:47 GLOW Tomasz (POL) Kreisel Running Team M/70 (+)
108 2:57:49 NOWAK Przemyslaw (POL) Opalenicki Klub Biegacza M/76 (+)
109 2:57:52 CHOCIAJ Bartosz (POL) Vege Runners M/79 (+)
110 2:57:55 KONRAD Artur (POL) Bracia Team Zawiercie M/77 (+)
111 2:57:55 BIALORCZYK Magdalena (POL) Byledobiec Anin F/72 (+)
112 2:57:56 NIEDZWIEDZ Pawel (POL) Kb Wyszkow M/77 (+)
113 2:58:01 NIEPOKOJ Patryk (POL) Incom Group Team M/79 (+)
114 2:58:04 BARANOWSKI Jacek (POL) Kb Faurecia Walbrzych M/78 (+)
115 2:58:05 MOKRZYCKI Rafal (POL) T.g. Sokol Gniewkowo M/75 (+)
116 2:58:06 KAZMIERCZAK Damian (POL) Dim M/77 (+)
117 2:58:07 MARYANSKI Krzysztof (POL) M/83 (+)
118 2:58:31 VOGLER Katrin (GER) Lg Filder F/72 (+)
119 2:58:40 DURCZYNSKI Wojciech (POL) Guenther Polska M/91 (+)
120 2:58:43 JABLONSKI Tomasz (POL) Www.pij.com.pl M/77 (+)
121 2:58:53 ZALUBSKI Jacek (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/85 (+)
122 2:58:56 GRABLEWSKI Grzegorz (POL) Team-luks Zorawina-wroclaw M/75 (+)
123 2:58:58 LA_EK Josef (CZE) Ios Hradec Kralov? M/69 (+)
124 2:59:05 MUNRO Matthew (GBR) Herne Hill Harriers M/77 (+)
125 2:59:11 KALEMBKIEWICZ Mirek (POL) Mirotrans Wroclaw M/76 (+)
126 2:59:19 BAGINSKI Tomasz (POL) M/80 (+)
127 2:59:28 SLATINA Franti_ek (CZE) Ac Moravska Slavia Brno M/66 (+)
128 2:59:34 MAL?K V?t (CZE) Cewc Borovany M/69 (+)
129 2:59:45 CHYBCZYNSKI Wojciech (POL) Janosiki M/77 (+)
130 2:59:47 MACIEJEWSKI Krzysztof (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/82 (+)
131 2:59:50 STACHURA Mateusz (POL) Sbrt Gliwice Fundacja Ro_yczka M/90 (+)
132 2:59:51 DYDIO Piotr (POL) Pid-mill Team M/68 (+)
133 3:00:13 OPALINSKI Arkadiusz (POL) Team-luks Zorawina-wroclaw M/82 (+)
134 3:00:13 GRYBOS Piotr (POL) Koszecin M/76 (+)
135 3:00:52 LUCZAK Stanislaw (POL) Nowa Sarzyna-ciech M/74 (+)
136 3:01:09 AWRYCEWICZ Roman (POL) Uks Ludwikowice M/60 (+)
137 3:01:16 FERENC Janusz (POL) Uks Ludwikowice M/54 (+)
138 3:01:33 RATCLIFFE Jonathan (GBR) Herne Hill Harriers M/67 (+)
139 3:01:36 ZOLTAN Medovarszky (HUN) Duna Aszfalt Tiszak?cske Hun M/77 (+)
140 3:02:04 KONRAD Marcin (POL) Bracia Team Zawiercie M/82 (+)
141 3:02:20 DUS Artur (POL) Pgg Sp Zoo Kwk Ruda Ruch Pokoj M/72 (+)
142 3:02:40 HYLA Dariusz (POL) Cafemobil Team M/69 (+)
143 3:02:43 DE DIOS Avelino (ESP) M/91 (+)
144 3:02:43 COHLA Przemyslaw (POL) Olza Cieszyn M/79 (+)
145 3:02:48 PETKIEWICZ Tomasz (POL) Sts Biegaton Mikolow M/87 (+)
146 3:02:54 BORKOWSKI Tomasz (POL) Volvo Polska M/74 (+)
147 3:03:12 SOBERA Jan (POL) Mlks Echo Twardogora M/63 (+)
148 3:03:23 NORDQUIST Johan (SWE) Lulekamraterna M/71 (+)
149 3:03:30 JEDWABNY Piotr (POL) M/87 (+)
150 3:03:36 GRZYWACZ Marcin (POL) Philips Lighting Bielsko M/74 (+)
151 3:03:37 KIPRONO Maureen Jepkoech (KEN) Individuel F/91 (+)
152 3:03:37 KORZEN Artur (POL) Atma M/76 (+)
153 3:03:49 CAP Ond_ej (CZE) Sk Dobru_ka M/74 (+)
154 3:04:01 JANKOWSKI Pawel (POL) Jankes M/72 (+)
155 3:04:03 STEFANIAK Lukasz (POL) M/78 (+)
156 3:04:17 VANDREY Andreas (GER) Scc Berlin M/76 (+)
157 3:04:17 SMOLEN Marcin (POL) M/79 (+)
158 3:04:19 MICH Lukasz (POL) Naura Team M/85 (+)
159 3:04:20 UCHEREK Mateusz (POL) M/81 (+)
160 3:04:29 OCHS Katrin (GER) Lg Filder F/77 (+)
161 3:04:30 SLEZIAK Jakub (POL) Czorne Hanysy M/77 (+)
162 3:04:39 BODIO Dariusz (POL) Sparta Ziebice M/67 (+)
163 3:04:41 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Nszz Solodarnos_ Zgh Boleslaw M/74 (+)
164 3:04:57 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M/77 (+)
165 3:05:04 ANDRIANOV Vitalii (RUS) M/80 (+)
166 3:05:13 KARLSSON Patrik (SWE) Team Skavsaret If M/62 (+)
167 3:05:15 OBOZ Pawel (POL) Urodzeni Biegacze Lurbel Polska M/81 (+)
168 3:05:19 SWIECICKI Daniel (POL) M/79 (+)
169 3:05:28 FARGANUS Robert (POL) Zabiegani Z Lesnej M/80 (+)
170 3:05:30 KUBI_ Daniel (POL) - M/80 (+)
171 3:05:41 TARCZYNSKI Grzegorz (POL) Ue Wroclaw M/74 (+)
172 3:05:43 POGORZELSKI Michal (POL) M/77 (+)
173 3:05:57 SZYDLIK Arkadiusz (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/82 (+)
174 3:06:06 JONES Robin (GBR) M/72 (+)
175 3:06:16 PIECHOWICZ Marcin (POL) Wkb Piast Wroclaw M/84 (+)
176 3:06:21 OLEJNICZAK Karol (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/70 (+)
177 3:06:24 MALISZEWSKI Adam (POL) Pro366 Kb Ue Poznan Runnersclub.pl Poznan M/92 (+)
178 3:06:26 MICHALIK Tomasz (POL) M/74 (+)
179 3:06:41 LESZCZYNSKI Tomasz (POL) M/69 (+)
180 3:06:48 MAJ Tadeusz (POL) Azs-awf Krakow Masters M/63 (+)
181 3:06:48 TEKLAK Marcin (POL) Wielka Sowa M/87 (+)
182 3:07:01 GRONDYS Pawel (POL) M/80 (+)
183 3:07:06 KUBIAK Tomasz (POL) T.g. Sokol Gniewkowo M/75 (+)
184 3:07:14 GANDZIAROWSKI Marek (POL) Wataha Sobotka M/91 (+)
185 3:07:35 SZCZEPANIK Dariusz (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/78 (+)
186 3:08:07 CHOLEWINSKI Pawel (POL) M/84 (+)
187 3:08:16 PIEKARCZYK Wojciech (POL) K.s._eglina Sieradz M/53 (+)
188 3:08:19 WINCKIEWICZ Marek (POL) M/76 (+)
189 3:08:26 SIKORA Wieslaw (POL) Skorpion Team M/75 (+)
190 3:08:31 ZAJACZKOWSKA Anna (POL) F/93 (+)
191 3:08:40 GOLAK Agnieszka (POL) Runners Powerdru_yna Szpiku F/76 (+)
192 3:08:41 MUCHA Dariusz (POL) M/73 (+)
193 3:08:53 CHARLTON Catherine (GBR) Notts Ac F/79 (+)
194 3:08:56 TRABCZYNSKI Michal (POL) Kb Szamotuly M/82 (+)
195 3:09:04 PUDLO Piotr (POL) Kb Szerszen Olesnica M/87 (+)
196 3:09:08 MICHLEWICZ Krzysztof (POL) Stare Babice Biegaj_ M/86 (+)
197 3:09:09 DZIUBINSKI Michal (POL) Extreme Family M/81 (+)
198 3:09:26 KRZYWICKI Stefan Kamil (POL) M/78 (+)
199 3:09:27 BRODACKI Waldemar (POL) Tkkf Chemik Pulawy M/55 (+)
200 3:09:27 KATA Lukasz (POL) #nom? M/84 (+)
201 3:09:34 BUCZYNSKI Mariusz (POL) M/82 (+)
202 3:09:39 BARTL G?nter (GER) M/51 (+)
203 3:09:41 BYSTREK Bernard (POL) Fartlek Go M/90 (+)
204 3:09:49 RZEPKA Marcin (POL) Wpo Alba S.a. M/88 (+)
205 3:09:56 NOBLE Andrew (GBR) Southern Counties Veterans Ac Gbr M/64 (+)
206 3:10:02 CIASNOCHA Rafal (POL) Pieronskie Hanysy M/77 (+)
207 3:10:10 SCISLO Przemyslaw (POL) M/71 (+)
208 3:10:11 KUSTOSZ Jakub (POL) Przelewice M/91 (+)
209 3:10:12 KUPINSKI Cezary (POL) Team - Luks Zorawina - Wroclaw M/68 (+)
210 3:10:13 KIPER Maciej (POL) Jaroslawski Biegacz M/78 (+)
211 3:10:17 KOTARSKI Wieslaw (POL) Tkkf Tytan Police M/56 (+)
212 3:10:20 KUPCZYK Slawomir (POL) M/82 (+)
213 3:10:36 JAJUGA Arkadiusz (POL) Antonteam M/71 (+)
214 3:10:39 PLOCH Sebastian (POL) M/73 (+)
215 3:10:43 STOLARCZYK Adam (POL) M/94 (+)
216 3:10:44 URBANIAK Pawel (POL) Wielun Biega M/90 (+)
217 3:10:49 ADAMCZYK Piotr (POL) M/70 (+)
218 3:10:57 MALYSA Wieslaw (POL) Zk Sierakow Sl_ski M/78 (+)
219 3:11:00 WESOLOWSKI Krzysztof (POL) Wroclaw Swiniary M/68 (+)
220 3:11:05 WOJARNIK Krzysztof (POL) M/72 (+)
221 3:11:26 WOJDA Zbigniew (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M/70 (+)
222 3:11:27 GORCZYCA Slawek (POL) Strzelinski Klub Biegacza Granit M/83 (+)
223 3:11:32 BRZEZOWSKI Szymon (POL) Vege Runners M/78 (+)
224 3:11:43 GONCZAREK Bartosz (POL) Explain Everything M/78 (+)
225 3:11:47 STANIROWSKI Jaroslaw (POL) M/71 (+)
226 3:11:53 MALKOWICZ Piotr (POL) Go Go Gosiunia M/87 (+)
227 3:11:55 KRUSZYNSKI Adam (POL) Klub Biegacza Zlote Klosy Kolaczkowo M/90 (+)
228 3:11:56 STRZELECKI Grzegorz (POL) M/81 (+)
229 3:12:11 TRZASKA Radoslaw (POL) Tlenownia M/74 (+)
230 3:12:12 MIKUS Marcin (POL) Itmzm 2011 M/81 (+)
231 3:12:15 SKORKA Adam (POL) Olaws Zlotoryja M/74 (+)
232 3:12:27 KUZMINSKI Lukasz (POL) Studio K2 M/80 (+)
233 3:12:33 CHRUSZCZ Jerzy Marek (POL) Team Sobczyk M/59 (+)
234 3:12:33 CHLEBEK Krzysztof (POL) Sts Biegaton Mikolow M/69 (+)
235 3:12:35 OCHWAT Adam (POL) Ads Masna Krytyczna M/80 (+)
236 3:12:39 MUSIAL Mateusz (POL) Olesnicka Grupa Triathlonowa M/86 (+)
237 3:12:41 LACINSKI Boguslaw (POL) Slezak Team M/61 (+)
238 3:12:42 KUBICKI Tomasz (POL) Kubisia Team Olesnica M/69 (+)
239 3:12:42 LISOWSKI Tomasz (POL) Maraton Milosci. Golden Heart M/86 (+)
240 3:12:44 WOERZ Rainhard (GER) Tsv Beuren M/75 (+)
241 3:12:45 JALOCHA Tomasz (POL) M/75 (+)
242 3:12:47 PRUSAK Maciej (POL) M/75 (+)
243 3:12:49 OTCZYK Grzegorz (POL) M/84 (+)
244 3:12:57 HRECZANY Waldemar (POL) Pgb Sportowa Paczka M/70 (+)
245 3:12:57 FABIANSKI Tomasz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/85 (+)
246 3:12:59 DUDA Dariusz (POL) M/62 (+)
247 3:12:59 AKCAY Musa (GER) Tus Eintracht Bielefeld M/65 (+)
248 3:13:03 PIETAK Jacek (POL) Press Glass Biegamy I Wspieramy M/78 (+)
249 3:13:04 SCHOEN Karin (SWE) If Kville F/62 (+)
250 3:13:04 KUPA Bartosz (POL) Jysk Klub Biegacza M/84 (+)
251 3:13:05 ROLBIECKI Michal (POL) Lkb Im. Braci Petk Lebork M/86 (+)
252 3:13:07 ROLBIECKA Monika (POL) Maja Team F/88 (+)
253 3:13:08 WALENCIK Marcin (POL) M/84 (+)
254 3:13:11 KRZEMIEN Krzysztof (POL) M/95 (+)
255 3:13:13 PERLANSKI Krzysztof (POL) Wybiegani Polkowice M/83 (+)
256 3:13:16 KLAMERUS Piotr (POL) M/73 (+)
257 3:13:16 MIKOLAJEK Malgorzata (POL) Pro Run Wroclaw F/86 (+)
258 3:13:16 FRANKOWSKI Damian (POL) Wkb Piast Wroclaw M/70 (+)
259 3:13:19 BONDARUK Adam (POL) Hajnowka Biega M/78 (+)
260 3:13:20 WALUKIEWICZ Przemek (POL) Sportowe Tychy M/92 (+)
261 3:13:21 MISZTA Karol (POL) M/85 (+)
262 3:13:29 PROKOP Piotr (POL) M/81 (+)
263 3:13:35 MAZNIEWSKI Grzegorz (POL) M/84 (+)
264 3:13:39 EHRET Juergen (GER) Lav Stadtwerke T?bingen M/62 (+)
265 3:13:40 PIOTROWSKI Marek (POL) M/84 (+)
266 3:13:43 WECLEWSKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M/55 (+)
267 3:13:49 SWIECICKI Piotr (POL) Aam Poland M/80 (+)
268 3:13:51 BERLINSKI Dominik (POL) Wprunning M/79 (+)
269 3:13:51 JACKO Marek (POL) Hrmax Zory M/74 (+)
270 3:13:55 TRZASKOWSKI Dariusz (POL) Trucht Tarchomin Team M/77 (+)
271 3:13:57 KOWALSKI Konrad (POL) M/90 (+)
272 3:13:57 WIESNER Konstantin (CZE) Rumningklap M/66 (+)
273 3:13:57 PILARSKI Dionizy (POL) Kb Lupus Olesnica M/61 (+)
274 3:13:59 ACS Alexandru (ROU) Romanian Masters Athletics M/72 (+)
275 3:14:00 SLAWIAK Wojciech (POL) M/67 (+)
276 3:14:07 PUC Pawel (POL) M/80 (+)
277 3:14:08 PIETRZYNSKI Bartosz (POL) Supermaraton Kalisz M/81 (+)
278 3:14:10 KULIGOWSKI Robert (POL) Zagnansk Biega M/79 (+)
279 3:14:11 GASIOR Pawel (POL) M/88 (+)
280 3:14:11 SEDLACEK Roman (CZE) M/64 (+)
281 3:14:14 MOLLIN Bartlomiej (POL) Kp Psp Puck M/78 (+)
282 3:14:15 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M/66 (+)
283 3:14:18 ZIEBOWICZ Slawomir (POL) Lacho Team M/62 (+)
284 3:14:20 LEWANDOWSKI Maciej (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M/89 (+)
285 3:14:22 JARONI Hubert (POL) Pern Runners M/73 (+)
286 3:14:23 MOSUR Tomasz (POL) #sobasteam M/70 (+)
287 3:14:26 KRYSTYAN Tomasz (POL) Solne Miasto Wieliczka M/75 (+)
288 3:14:27 KOWALCZYK Maciej (POL) Ks Tecza M/85 (+)
289 3:14:27 NOWICKI Tomasz (POL) Porsche Rybnik M/86 (+)
290 3:14:32 GNAT Slawomir (POL) Krwawe Suty M/76 (+)
291 3:14:39 CZECH Pawel (POL) Krokus Kwiatkowice M/80 (+)
292 3:14:41 SZWALKO Kamil (POL) M/85 (+)
293 3:14:41 GULAJ Artur (POL) Kb Lew Legnica M/77 (+)
294 3:14:41 KOBAJLO Ryszard (POL) Mok Mszana Dolna M/62 (+)
295 3:14:45 BIELECKI Marcin (POL) Adidas Runners Warsaw M/81 (+)
296 3:14:47 NALEPA Lukasz (POL) Ratownicy Zg Rudna M/80 (+)
297 3:14:54 TYMICKI Zbigniew (POL) Entre.pl Team M/69 (+)
298 3:14:59 ANUFRIYUK Ruslan (BLR) Club Anonymous Runners Caballo Blanco Name (car) M/87 (+)
299 3:15:14 LANGNER Radoslaw (POL) Vege Runners M/88 (+)
300 3:15:15 GOLDAMMER Klaus (GER) Osc Berlin M/52 (+)
301 3:15:18 ZOLADZ Piotr (POL) M/89 (+)
302 3:15:32 WISNIEWSKI Georg (GER) - M/63 (+)
303 3:15:35 SZCZOT Andrzej (POL) Pgb Sportowa Paczka M/76 (+)
304 3:15:40 KOWALIK Rafal (POL) Temmpo Walbrzych M/77 (+)
305 3:15:40 KULPACZYNSKI Patryk (POL) Goggle Pae Team M/77 (+)
306 3:15:51 FURMANIUK Jaromir (POL) Samotny Bialy Zagiel M/72 (+)
307 3:15:54 BIL Marcin (POL) Lubelskibiegacz.pl Team M/75 (+)
308 3:15:55 HELMECKI Darek (POL) Pro-run Wroclaw M/71 (+)
309 3:16:06 MICHALSKI Marceli (POL) M/75 (+)
310 3:16:13 SUCHCICKI Krzysztof (POL) 10 Pulk Dowodzenia M/74 (+)
311 3:16:14 KOZAK Robert (POL) Ronal Polska Run M/78 (+)
312 3:16:28 CHUDY Henryk (POL) K.s Olszewski I Synowie M/55 (+)
313 3:16:31 MELONEK Pawel (POL) Grodziski Klub Biegacza M/66 (+)
314 3:16:34 SZYMANSKI Waldemar (POL) Sportsart Team M/74 (+)
315 3:16:37 RO_KO Piotr (POL) Czapla M/88 (+)
316 3:16:39 FORMELA Lukasz (POL) - M/75 (+)
317 3:16:48 BESKA Slawomir (POL) Ochajo Run& Friends M/70 (+)
318 3:16:52 MARIA RAMOS Faustina (ESP) Atletismo Olivenza F/71 (+)
319 3:16:59 BANYS Jacek (POL) M/74 (+)
320 3:17:08 WARCHOLIK Marek (POL) M/79 (+)
321 3:17:14 WUJDA Miroslaw (POL) Erni Rulez M/75 (+)
322 3:17:15 FAJKS Marcin (POL) M/82 (+)
323 3:17:19 PATRZYKAT Jakub (POL) M/96 (+)
324 3:17:20 WASZEK Slawomir (POL) Sambor Team M/80 (+)
325 3:17:23 KOZINSKI Marek (POL) Run Bydgoszcz M/78 (+)
326 3:17:28 MARKOWSKI Marek (POL) Ks Leniwiec M/77 (+)
327 3:17:29 STACHOWSKI Marcin (POL) Nie Ma Lipy Halinow M/76 (+)
328 3:17:29 KOLASZT Dariusz (POL) Novol M/76 (+)
329 3:17:32 RYZHYNSKYI Vitalii (POL) M/90 (+)
330 3:17:33 MEDEJSZO Mariusz (POL) Nowosolska Grupa Biegowa M/75 (+)
331 3:17:46 SADLO Lukasz (POL) Aktywna Kazimierza M/81 (+)
332 3:17:55 MAKLES Przemyslaw (POL) Biegacze W Radomsku M/81 (+)
333 3:17:56 MIKOLAJCZYK Robert (POL) Dru_yna Orzecha Zyrardow M/72 (+)
334 3:17:57 BARANSKI Bartosz (POL) Wrobla Staw M/79 (+)
335 3:18:01 KATARZYNSKI Marek (POL) M/83 (+)
336 3:18:02 NIESLON Marek (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M/85 (+)
337 3:18:05 MIAZGA Radoslaw (POL) M/87 (+)
338 3:18:09 PUCHALA Michal (POL) Miastoaktywni.pl M/73 (+)
339 3:18:09 KOCEL Andrzej (POL) M/77 (+)
340 3:18:16 CLARETTI Alina (GER) Lc Blueliner F/81 (+)
341 3:18:19 KOWALSKI Bartosz (POL) M/92 (+)
342 3:18:21 STRZECHA Jacek (POL) S_ Wolniejsi M/89 (+)
343 3:18:29 KORBELA Bartosz (POL) Mbank M/86 (+)
344 3:18:29 PODWORNY Jan (POL) Wroclaw Marathon Team M/71 (+)
345 3:18:32 MATWIEJ Mariusz (POL) Domowy Kosciol M/83 (+)
346 3:18:32 AUGUSTYNIAK Jakub (POL) Slezak Team M/82 (+)
347 3:18:34 NIEKRAS Lidia (POL) : - ) F/79 (+)
348 3:18:48 ANASZEWSKI Andrzej (POL) M/68 (+)
349 3:18:52 JANAS Kacper (POL) Puszczyk Bukowy M/87 (+)
350 3:18:54 SIKORSKI Krzysztof (POL) Km Sport Irt Miedzyrzecz M/80 (+)
351 3:18:56 TIETZ Przemek (POL) Stargard. Ja Sie Nie Scigam. M/75 (+)
352 3:18:58 POLACZEK Tomasz (POL) Tta Bierun M/88 (+)
353 3:18:59 BERGER Piotr (POL) Athletics Nysa M/78 (+)
354 3:19:00 KRETSCHMER Olaf (GER) M/58 (+)
355 3:19:03 ATLACHOWICZ Marcin (POL) Eat-me.pl M/85 (+)
356 3:19:04 BARYLA Piotr (POL) Ronal Polska Run M/82 (+)
357 3:19:07 KOSTERKIEWICZ Jaroslaw (POL) M/84 (+)
358 3:19:07 BABINIEC Wojciech (POL) M/80 (+)
359 3:19:09 WASKO Pawel (POL) Centrum Masazu M/73 (+)
360 3:19:14 LUKASZEWICZ Jozef (POL) M/58 (+)
361 3:19:20 ZAPOTOCZNY Jacek (POL) Today Is Yours M/90 (+)
362 3:19:22 NEMS Arkadiusz (POL) Bbl Staszow M/77 (+)
363 3:19:23 MACIEJEWSKI Marcel (POL) M/87 (+)
364 3:19:32 URYGA Jakub (POL) Deutsche Bank Marathon Team M/81 (+)
365 3:19:39 GURGUL Ryszard (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/55 (+)
366 3:19:42 ROKITA Andrzej (POL) M/67 (+)
367 3:19:42 HOLA Pawel (POL) Btm Runners M/83 (+)
368 3:19:51 TARZA Antoni (POL) Ekipa Z Tarnowa M/55 (+)
369 3:19:57 AMBROZY Mariusz (POL) M/74 (+)
370 3:19:59 KULBA Marek (POL) Kb Sobotka M/91 (+)
371 3:20:00 MEJER Magdalena (POL) Polska F/71 (+)
372 3:20:03 SZOTT Leszek (POL) M/62 (+)
373 3:20:06 SZYMANIAK Michal (POL) Milanclubpolonia M/78 (+)
374 3:20:08 BOBOWSKI Marek (POL) Unia Msciwojow M/75 (+)
375 3:20:10 SNARSKI Dariusz (POL) M/71 (+)
376 3:20:13 EFIMENKO Przemyslaw (POL) M/85 (+)
377 3:20:17 SABAT Kamil (POL) M/91 (+)
378 3:20:18 RACKI Dariusz (POL) Ronal Polska Run M/70 (+)
379 3:20:19 VATSKISHEVA Malina (BUL) F/64 (+)
380 3:20:24 GDANIEC Jakub (POL) Goggle Pae Team M/84 (+)
381 3:20:27 ZOCHOWSKI Marcin (POL) M/90 (+)
382 3:20:27 CHODOR Mariusz (POL) Slezak Team M/79 (+)
383 3:20:38 GARCIA DE PAZ Bernardo (ESP) Runaways Club M/66 (+)
384 3:20:40 RZECZKOWSKI Zbigniew (POL) M/73 (+)
385 3:20:44 KOWALCZYK Pawel (POL) Keckie Harpagany M/74 (+)
386 3:20:47 GOGALA Ryszard (POL) M/71 (+)
387 3:20:47 SLOMA Adrian (POL) Speed Feet 16 M/90 (+)
388 3:20:48 SKRZYPCZAK Tomasz (POL) Wkb Piast Wroclaw M/85 (+)
389 3:20:50 CHRAPCZYNSKI Krystian (POL) Lubie I Chce To Biegam M/76 (+)
390 3:20:52 KLIN Mariusz (POL) Chelm Biega M/79 (+)
391 3:20:53 WISNIEWSKI Zbigniew (POL) Brzoza Biega M/66 (+)
392 3:20:55 KOWALCZYK Marek (POL) Brzoza Biega M/78 (+)
393 3:20:59 CICHONCZUK Antoni (POL) Akademia Marynarki Wojennej M/49 (+)
394 3:21:05 TOMAKA Maciej (POL) Klodzko Przytwierdza Bieganie M/86 (+)
395 3:21:06 TOMASIAK Dominik (POL) Kunst Der Fuge M/78 (+)
396 3:21:10 DE SAS TOPOLNICKI Adam (POL) M/86 (+)
397 3:21:11 KOSMALA Grzegorz (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biega_! M/76 (+)
398 3:21:14 STROZEK Bartosz (POL) M/75 (+)
399 3:21:18 ZGODA Boguslaw (POL) Siemianowice Sl_skie M/63 (+)
400 3:21:21 KITCHIN Graham (ENG) Pig Iron Racing M/76 (+)
401 3:21:21 WOJCIK Michal (POL) Sparta Wroclaw M/86 (+)
402 3:21:33 RELUGA Grzegorz (POL) Celsium M/71 (+)
403 3:21:35 WENNE Damian (POL) M/91 (+)
404 3:21:35 KROON Anette (SWE) Siml?ngsdalens If F/67 (+)
405 3:21:36 LATKA Grzegorz (POL) Rebellion Of Free Runners M/70 (+)
406 3:21:37 PACZOCHA Dariusz (POL) Nowa Sarzyna-ciech M/79 (+)
407 3:21:39 FRACKIEWICZ Pawel (POL) Sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/81 (+)
408 3:21:51 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) M/66 (+)
409 3:21:51 KREZELEWSKI Wojciech (POL) Fehlaupolonia M/75 (+)
410 3:21:52 WNEK Artur (POL) Niezrzeszony M/79 (+)
411 3:21:52 ZAJAC Grzegorz (POL) M/69 (+)
412 3:21:53 SORENSEN Kai Hugo (NOR) Northern Runners M/72 (+)
413 3:21:56 BIENKO Sylwester (POL) Pro-run Wroclaw M/78 (+)
414 3:22:00 URBANSKI Pawel (POL) M/90 (+)
415 3:22:01 MAJCHRZAK Marcin (POL) Holbox Runners M/76 (+)
416 3:22:08 CHENON Guillaume (FRA) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/81 (+)
417 3:22:12 MUCHA Pawel (POL) M/78 (+)
418 3:22:13 CARUK Gerard (POL) Bbl Zagan M/72 (+)
419 3:22:18 BURZYNSKI Przemyslaw (POL) Orange Polska M/73 (+)
420 3:22:20 PASAKALIK Jaroslaw (POL) M/78 (+)
421 3:22:20 PAWLAK Marek (POL) M/82 (+)
422 3:22:21 ZALEWSKA Anna (POL) Bbl Zdunska Wola F/78 (+)
423 3:22:22 CIURASZKIEWICZ Andrzej (POL) Kb Sobotka M/77 (+)
424 3:22:22 KULAK Przemyslaw (POL) No Pie No Sledgehammer Team M/86 (+)
425 3:22:27 KOZLOWSKI Jacek (POL) Rkb M/78 (+)
426 3:22:28 LISIECKI Dominik (POL) M/74 (+)
427 3:22:29 JURCZYSZYN Krystian (POL) Run-log M/91 (+)
428 3:22:33 SZYMKIEWICZ Tomasz Pawel (POL) Projekt Swietokrzyskie M/64 (+)
429 3:22:34 WAZNY Dariusz (POL) Cswiich M/79 (+)
430 3:22:35 PRZYSIEZNY Jakub (POL) M/85 (+)
431 3:22:36 KWIATKOWSKI Damian (POL) M/92 (+)
432 3:22:38 DABROWSKI Piotr (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/83 (+)
433 3:22:40 OLEJNICZAK Justyna (POL) Ks Krotosz Krotoszyn F/92 (+)
434 3:22:40 MROCZKOWSKI Karol (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/85 (+)
435 3:22:40 WYSOCZANSKI Adrian (POL) Pietrzykowice M/76 (+)
436 3:22:40 BLAZUTYCZ Pawel (POL) M/73 (+)
437 3:22:41 GRABOWSKI Wojciech (POL) M/81 (+)
438 3:22:41 MALICKI Kamil (POL) M/89 (+)
439 3:22:42 SADECKI Karol (POL) Cb 163 M/88 (+)
440 3:22:46 MASNY Dawid (POL) Dobiegne.pltruchtacz.pl M/82 (+)
441 3:22:47 KNOTHE Adam (POL) Budstol Invest M/72 (+)
442 3:22:48 WOLNIEWICZ Grzegorz (POL) @do_mety M/88 (+)
443 3:22:49 KUBARSKI Julian (POL) Tkkf Kolejarz Bydgoszcz M/71 (+)
444 3:22:56 KOWALSKI Rafal (POL) Radio Wroclaw M/78 (+)
445 3:23:03 SZEMIEL Maciej (POL) M/84 (+)
446 3:23:10 GORBACZ Lukasz (POL) Agrokompakt M/76 (+)
447 3:23:10 ZAK Piotr (POL) Goggle Pae Team M/80 (+)
448 3:23:17 KOZLOWSKI Leszek (POL) M/72 (+)
449 3:23:20 PRATKOWIECKI Wojciech (POL) M/96 (+)
450 3:23:22 SIATA Daniel (POL) Parkrun Chrzanow M/76 (+)
451 3:23:25 CORTESI Andrea (POL) ----- M/64 (+)
452 3:23:26 GALCZYNSKI Kamil (POL) M/81 (+)
453 3:23:29 RYDLEWSKI Marek (POL) Run Bydgoszcz M/70 (+)
454 3:23:29 NOWINSKI Rafal (POL) Biegaj Wschowo !!! M/74 (+)
455 3:23:33 ZMIGRODZKI Jacek (POL) M/78 (+)
456 3:23:33 KALEMBKIEWICZ Piotr (POL) Mirotrans Wroclaw M/78 (+)
457 3:23:38 PAWLIK Marek (POL) Nysa Biega M/74 (+)
458 3:23:40 SIERUTA Kamil (POL) #888# M/83 (+)
459 3:23:40 KLYK Dominik (POL) Nope M/80 (+)
460 3:23:42 GUNERKA Kamil (POL) Huragan Piaski Wielkie M/86 (+)
461 3:23:43 ZAJAC Krzysztof (POL) M/78 (+)
462 3:23:43 MAKOWIECKI Rafal (POL) Running Academy M/75 (+)
463 3:23:45 SZMIT Radoslaw (POL) Pgb Sportowa Paczka M/79 (+)
464 3:23:49 KNOLL Hilmar (GER) Sc Neukirchen M/59 (+)
465 3:23:50 WASIK Krzysztof (POL) W_sategawrony M/80 (+)
466 3:23:51 KOWALSKI Tomasz (POL) Warsaw International Club M/86 (+)
467 3:23:52 CZUCHNOWSKI Pawel (POL) Biegusiem.pl M/91 (+)
468 3:23:55 ROSTKOWSKA Karolina (POL) F/86 (+)
469 3:23:59 KUBICA Krzysztof (POL) Kotwica Brzeg M/78 (+)
470 3:24:02 SIKORA Stefan (POL) Team Sikora M/49 (+)
471 3:24:05 JORINDER Bengt Olof (SWE) Fk Studenterna M/62 (+)
472 3:24:06 SWOBODA Peter (GER) Bsv Hamburg M/63 (+)
473 3:24:09 HABDAS Bartosz (POL) M/84 (+)
474 3:24:11 MILEK Bogdan (POL) M/59 (+)
475 3:24:12 KURENDA Dariusz (POL) Orleta Spomlek Radzyn Podlaski M/81 (+)
476 3:24:15 GOCYLA Piotr (POL) M/85 (+)
477 3:24:17 MICHALSKI Janusz (POL) M/66 (+)
478 3:24:18 SIELICKI Mariusz (POL) Hexagon In Shape M/85 (+)
479 3:24:19 GRACEK Filip (POL) Subiegtywnie.pl M/90 (+)
480 3:24:21 DROBNY Bartosz (POL) Morena Czolowa M/86 (+)
481 3:24:22 KARBOWIAK Hubert (POL) M/69 (+)
482 3:24:27 MEDEIKIS Algirdas (LTU) M/79 (+)
483 3:24:36 KASINSKI Maciej (POL) M/88 (+)
484 3:24:43 BERNAT Robert (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M/78 (+)
485 3:24:44 JANOWSKI Mariusz (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M/76 (+)
486 3:24:46 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M/69 (+)
487 3:24:47 PIETRZAK Przemyslaw (POL) Intersport Opole M/77 (+)
488 3:24:50 DAROWSKI Dariusz (POL) 366 Witunia M/72 (+)
489 3:24:53 SIERZPUTOWSKI Robert (POL) Nasielsk Baszta Team M/72 (+)
490 3:24:54 KASPRZYK Maciej (POL) M/74 (+)
491 3:24:56 KUJAWSKI Marcin (POL) Team Fordon Bydgoszcz M/89 (+)
492 3:24:56 KLOPOTEK Patryk (POL) Team Fordon Bydgoszcz M/89 (+)
493 3:25:00 STAFIEJ Mariusz (POL) Biegam Miedzy Sluzami M/68 (+)
494 3:25:04 DANAK Przemek (POL) Starsi Panowie - Kgb M/76 (+)
495 3:25:04 KOLENCZUK Wladyslaw (POL) M/55 (+)
496 3:25:06 BZDAWKA Rafal (POL) Kpw Swinoujscie M/75 (+)
497 3:25:09 KROL Krzysztof (POL) M/65 (+)
498 3:25:10 MARUSZAK Andrzej (POL) M/60 (+)
499 3:25:10 PALECZNY Michal (POL) - M/79 (+)
500 3:25:12 MURAWSKI Piotr (POL) M/63 (+)
501 3:25:20 KURENDA Andrzej (POL) Jw 4938 Radom M/83 (+)
502 3:25:26 GOLEBIOWSKI Robert (POL) Biegacze W Radomsku M/67 (+)
503 3:25:26 DANKOW Krzysztof (POL) Triatlon W Opolu M/78 (+)
504 3:25:29 ADAMCZYK Piotr (POL) M/88 (+)
505 3:25:29 KOWALSKI Lukasz (POL) M/80 (+)
506 3:25:30 NIEDBAL Adam (POL) Siewierz M/76 (+)
507 3:25:34 KARGOL Piotr (POL) Kb Szerszen Olesnica M/75 (+)
508 3:25:38 KLUPCZYNSKA Karolina (POL) F/95 (+)
509 3:25:40 OBRIEN Pat (IRL) M/69 (+)
510 3:25:40 CIBORSKI Ireneusz (POL) Addict.pl M/53 (+)
511 3:25:42 ROGORZ Piotr (POL) - M/74 (+)
512 3:25:46 WALKOWIAK Arkadiusz (POL) Stowarzyszenie Nowa Nadzieja M/86 (+)
513 3:25:49 SAS Dominik (POL) Kb Florian Zaj_czki Drugie M/90 (+)
514 3:25:50 GRUCA Konrad (POL) M/90 (+)
515 3:25:51 DZIUBANSKI Grzegorz (POL) Opel Active Team M/81 (+)
516 3:25:57 MROWIEC Bartlomiej (POL) M/79 (+)
517 3:25:58 ZAWORA Lukasz (POL) Lucasrun M/86 (+)
518 3:25:58 MARCULA Piotr (POL) M/63 (+)
519 3:25:58 LUKYANENKA Aliaksandr (BLR) Amatar M/84 (+)
520 3:26:03 SKUDLIK Adam (POL) Rudarun M/76 (+)
521 3:26:05 NOWAKOWSKI Zenon (POL) - M/59 (+)
522 3:26:06 SUNESON Bj?rn (SWE) Vallentuna Fk M/48 (+)
523 3:26:07 KMITA Robert (POL) Browar Rebelia M/77 (+)
524 3:26:12 GIGON Dariusz (POL) Kb Mckis Jaworzno M/67 (+)
525 3:26:12 SPYRKA Rafal (POL) M/78 (+)
526 3:26:13 JASKULOWSKI Mieczyslaw (POL) M/82 (+)
527 3:26:14 KORNAS Krzysztof (POL) Night Runners Wroclaw M/97 (+)
528 3:26:14 CIESIOLKA Sebastian (POL) Wks Sl_sk Wroclaw Sekcja Bno M/75 (+)
529 3:26:15 KUTNIK Miroslaw (POL) Kb Biala Biega M/75 (+)
530 3:26:16 PAWLUS Violetta (POL) Slezak Team F/78 (+)
531 3:26:19 ZENEL Krzysztof (POL) M/60 (+)
532 3:26:21 KIEDOWSKI Artur (POL) Pro-run Wroclaw M/75 (+)
533 3:26:23 SZUBART Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/57 (+)
534 3:26:25 TYC Miroslaw (POL) Mow Jaworzerytm M/81 (+)
535 3:26:25 GAJ Marek (POL) Lorza Szydercuf M/77 (+)
536 3:26:26 JALOWSKI Andrzej (POL) Intec M/68 (+)
537 3:26:37 KAMINSKI Jaroslaw (POL) Niezniszczalni Run Team M/80 (+)
538 3:26:39 DERING Marcin (POL) Orientop Wroclaw M/82 (+)
539 3:26:42 STODOLNY Krzysztof (POL) M/62 (+)
540 3:26:45 STRAUB Daniel (CZE) M/93 (+)
541 3:26:47 OGIERMAN Grzegorz (POL) Regionalny Klub Morsow Sl_ska Cieszynskiego Www.morsy-brenna.pl.tl M/78 (+)
542 3:26:48 PACZESNY Janusz (POL) ----- M/84 (+)
543 3:26:49 NAGOWIZYN Wladimir (GER) M/53 (+)
544 3:26:49 WENCEL Andrzej (POL) Wroclaw Marathon Team M/75 (+)
545 3:26:49 GRONAU Maciej (POL) M/84 (+)
546 3:26:51 NIEMCZUK Przemyslaw (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/78 (+)
547 3:26:55 SEWERYN Slawomir (POL) M/72 (+)
548 3:26:57 KIERCZYNSKA Wioletta (POL) Biegae Zeby Bartek Mogl Biega_! F/76 (+)
549 3:26:57 KLATKA Lukasz (POL) Intive M/88 (+)
550 3:26:58 PIETRZYK Daniel (POL) Biegaj-zapobiegaj M/76 (+)
551 3:26:59 HEYKA Jaroslaw (POL) Morska Jednostka Rakietowa M/71 (+)
552 3:27:01 LIS Marcin (POL) M/81 (+)
553 3:27:02 GROBELNY Rafal (POL) Wielun Biega M/84 (+)
554 3:27:06 WOZNIAK Rafal (POL) Pcc Squad M/76 (+)
555 3:27:07 GAJEWSKI Konrad (POL) Aktywni Kamiensk M/89 (+)
556 3:27:08 PYKA Arkadiusz (POL) Socios Gornik M/85 (+)
557 3:27:09 DZIEKONSKI Tadeusz (POL) .juvenia Bialystok M/50 (+)
558 3:27:11 TOS Sebastian (POL) M/76 (+)
559 3:27:14 MORAWSKA Bo_ena (POL) Wielka Sowa F/69 (+)
560 3:27:19 SUDOLSKI Emil (POL) Gustaw Te_ Biega M/80 (+)
561 3:27:22 SKALICK_ Josef (CZE) M/62 (+)
562 3:27:23 OLEJNICZAK Dariusz (POL) Aks Wybiegani Polkowice M/68 (+)
563 3:27:24 POLGRABIA Dawid (POL) Wroclaw M/78 (+)
564 3:27:26 DLUGAJ Andrzej (POL) M/70 (+)
565 3:27:29 SAMEL Piotr (POL) M/81 (+)
566 3:27:31 GRECKI Pawel (POL) Rst Software Masters M/79 (+)
567 3:27:32 RUDNIK Tomasz (POL) Gvt M/79 (+)
568 3:27:33 SZELINSKI Adam (POL) Opp Szczecin M/72 (+)
569 3:27:33 WOLCZEK Przemyslaw (POL) Strzegomska Dwunastka M/79 (+)
570 3:27:35 TUROWSKI Tomasz (POL) Sila I Honor M/76 (+)
571 3:27:36 KOZLOWSKI Marcin (POL) M/86 (+)
572 3:27:36 LLORCA GARCIA Ivan (ESP) Club Atletico Terreta M/85 (+)
573 3:27:37 CZAPIEWSKI Janusz (POL) Team Ojciec I Syn M/62 (+)
574 3:27:37 KOSIERADZKI Tomasz (POL) M/80 (+)
575 3:27:38 MANN Marcin (POL) M/79 (+)
576 3:27:38 WILK Czeslaw (POL) Pro-run Wroclaw M/58 (+)
577 3:27:41 RYGIEL Lukasz (POL) Nokia M/79 (+)
578 3:27:43 WROBEL Marcin (POL) M/82 (+)
579 3:27:44 DYCZKA Robert (POL) M/75 (+)
580 3:27:47 KEDER Wlodzimierz (POL) Zdrowie M/66 (+)
581 3:27:52 CZERWIEC Andrzej (POL) M/79 (+)
582 3:27:52 RATAJ Robert (POL) ... M/73 (+)
583 3:27:54 MARON Jacek (POL) Jack Team M/68 (+)
584 3:27:56 MALEK Piotr (POL) Kb Maraton Turek M/76 (+)
585 3:27:57 ADAMUSIAK Dawid (POL) Bullet Team M/82 (+)
586 3:28:00 JACKOWSKI Marcin (POL) Pszczolkowski Team M/81 (+)
587 3:28:00 PIOTROWSKI Michal (POL) Klub Biegacza Jurund Szczytno M/80 (+)
588 3:28:01 CHMIELINSKI Mariusz (POL) M/77 (+)
589 3:28:01 OWCZARSKI Krzysztof (POL) Czelad_ Piaski M/65 (+)
590 3:28:03 ANTONOWICZ Wojciech (POL) M/64 (+)
591 3:28:04 HOROWSKI Tomasz (POL) Urodzeni Biegacze Www.bornrunners.pl M/72 (+)
592 3:28:06 PYTLIK Wojciech (POL) Heineken Krakow M/89 (+)
593 3:28:07 CEGLAREK Przemyslaw (POL) Ks Ice Mat Team Ostrow Wielkopolski M/83 (+)
594 3:28:09 ROWINSKI Artur (POL) M/78 (+)
595 3:28:09 OSINSKI Krzysztof (POL) Wks Sl_sk Wroclaw M/81 (+)
596 3:28:12 FEICHTINGER Marek (POL) M/75 (+)
597 3:28:13 KOWARA Piotr (POL) Nogami Do Przodu M/89 (+)
598 3:28:14 CIERNIAK Jaroslaw (POL) Dru_yna Szpiku M/78 (+)
599 3:28:16 WIDULINSKI Pawel (POL) M/73 (+)
600 3:28:18 KASIEWICZ Pawel (POL) M/77 (+)
601 3:28:21 KWASNIK Robert (POL) M/78 (+)
602 3:28:23 KWIATEK Wojciech (POL) M/72 (+)
603 3:28:25 FIALKOWSKI Krzysztof (POL) 100 Batalion L_cznosci M/74 (+)
604 3:28:26 STEFANOWSKI Dominik (POL) Eskadra Krakow M/86 (+)
605 3:28:26 RYZNER Krzysztof (POL) Jaroslaw M/60 (+)
606 3:28:26 LEWONIEC Szymon (POL) Www.spatium.co M/84 (+)
607 3:28:28 DABROWSKI Andrzej (POL) Pro-run Wroclaw M/85 (+)
608 3:28:29 SAMBORSKI Rafal (POL) Consonance Team M/85 (+)
609 3:28:29 JEWUSIAK Robert (POL) Volvo Polska M/73 (+)
610 3:28:31 MAJEWSKI Patryk (POL) M/92 (+)
611 3:28:31 PIGLA Andrzej (POL) M/71 (+)
612 3:28:31 KALPOWICZ Tomasz (POL) M/76 (+)
613 3:28:31 KUCYBALA Michal (POL) Runners Of Walcz M/79 (+)
614 3:28:32 SITARZ Kazimierz (POL) M/66 (+)
615 3:28:32 STOJANOWSKI Mariusz (POL) M/85 (+)
616 3:28:33 TELEJKO Lukasz (POL) Roll&run Team M/94 (+)
617 3:28:34 BAKER Rose (GBR) Cambridge Harriers F/64 (+)
618 3:28:35 DRUZYNSKI Dariusz (POL) M/63 (+)
619 3:28:37 BOGACZ Tomasz (POL) Keckie Harpagany M/80 (+)
620 3:28:38 RUDY Jacek (POL) Gb Wroclawskie Morsy M/80 (+)
621 3:28:38 ROGOWICZ Piotr (POL) Truchtacz Myslowice M/63 (+)
622 3:28:42 FLEGEL Marek (POL) Carbon M/70 (+)
623 3:28:42 BADOWSKI Artur (POL) Rst Software Masters M/79 (+)
624 3:28:43 SKWAREK Stanislaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/72 (+)
625 3:28:45 GASIOROWSKI Krzysztof (POL) Oirp Wroclaw Malapanew Ozimek M/90 (+)
626 3:28:46 JUSZKIEWICZ Zbigniew (POL) M/66 (+)
627 3:28:47 KOLAKOWSKI Arkadiusz (POL) Getrun M/76 (+)
628 3:28:49 WILMAN Andrzej (POL) Wsl M/87 (+)
629 3:28:49 NIEZGODA Przemyslaw (POL) M/83 (+)
630 3:28:50 RAKOWSKI Michal (POL) Alior Running Team M/89 (+)
631 3:28:52 DABROWSKI Mariusz (POL) Niezrzeszony M/70 (+)
632 3:28:54 PRZYBYLSKI Leszek (POL) M/72 (+)
633 3:28:54 WROBEL Tomasz (POL) Rundog M/72 (+)
634 3:28:56 SMIECH Daniel (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/79 (+)
635 3:28:57 MAKOWIECKI Damian (POL) Wsciekle Dziki M/95 (+)
636 3:28:57 GLINSKI Pawel (POL) M/78 (+)
637 3:28:58 WALENSKA Ewa (POL) Gt Rat F/76 (+)
638 3:28:58 BORUN Marcin (POL) Temmpo Walbrzych M/78 (+)
639 3:28:58 WIRA Miroslaw (POL) Gb Wroclawskie Morsy M/59 (+)
640 3:28:59 FLORCZAK Jacek (POL) 3 Lo W Walbrzychu M/64 (+)
641 3:29:00 SZPAK Slawomir (POL) M/69 (+)
642 3:29:03 SAMEK Andrzej (POL) Livechat Pany M/88 (+)
643 3:29:03 SZYMASZEK Jacek (POL) M/82 (+)
644 3:29:04 KRUSZELNICKI Michal (POL) Activrun Namyslow M/79 (+)
645 3:29:04 PALUCH Janusz (POL) M/82 (+)
646 3:29:05 ZUKOWSKI Marian (POL) Krokus Kwiatkowice M/62 (+)
647 3:29:06 DZIERLA Marcin (POL) Final Charge Runners Band M/82 (+)
648 3:29:08 BAGINSKI Marek (POL) Wroclaw Marathon Team M/75 (+)
649 3:29:08 SLOKA Piotr (POL) Pbw Uk M/81 (+)
650 3:29:08 KOZIEL Krzysztof (POL) M/77 (+)
651 3:29:09 ALBERICH Oscar (ESP) Pratenc A.a. M/75 (+)
652 3:29:09 WIKLAK Marcin (POL) M/84 (+)
653 3:29:10 MAKARCZYK Daniel (POL) Kghm Polska Miedz Sa Zg Rudna M/75 (+)
654 3:29:10 STOLARSKI Krzysztof (POL) Biegam Bo Lubie Z_bki Team M/72 (+)
655 3:29:11 MLYNARCZYK Slawomir (POL) Biegacz Swietokrzyski M/76 (+)
656 3:29:11 KAZIMIERZ Rafal (POL) Noa M/82 (+)
657 3:29:12 BUXTON Christiane (GER) Dlv F/67 (+)
658 3:29:13 MOROSZCZAK Bogumil (POL) Pgb Sportowa Paczkaspojnia Biale Blota M/74 (+)
659 3:29:13 PERGOL Marek (POL) Biegaj Z Glow_ M/72 (+)
660 3:29:16 IDOWIAK Lukasz (POL) Osir Poniec M/83 (+)
661 3:29:18 GUZDEK Michal (POL) M/76 (+)
662 3:29:20 LAKSA Dariusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/84 (+)
663 3:29:22 RACZKOWSKA Zuzia (POL) /02 (+)
664 3:29:22 NIEPALA Jacek (POL) M/85 (+)
665 3:29:23 LEJA Marcin (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/89 (+)
666 3:29:23 KACZYNSKI Grzegorz (POL) Kb Wyszkow M/72 (+)
667 3:29:25 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) M/66 (+)
668 3:29:26 ZUK Pawel (POL) Biegam Na Tarchominie M/75 (+)
669 3:29:26 GALIK Maciej (POL) M/93 (+)
670 3:29:27 LEMIEC Rafal (POL) M/88 (+)
671 3:29:29 SOLARZ Pawel (POL) M/85 (+)
672 3:29:31 TYCZKOWSKI Mariusz (POL) Wroclaw Marathon Team M/67 (+)
673 3:29:33 SULKOWSKI Maciej (POL) 502 M/75 (+)
674 3:29:33 WISNIEWSKI Dariusz (POL) Lacho Team M/88 (+)
675 3:29:34 MACIEJONCZYK Marek (POL) M/85 (+)
676 3:29:35 CISEK Karolina (POL) Azs Kul Lublin F/94 (+)
677 3:29:36 CZAPLICKI Janusz (POL) Zabiegani. Com. Pl M/66 (+)
678 3:29:37 KACZMAREK Marek (POL) Up16. M/55 (+)
679 3:29:38 GIDEL Witold (POL) Fototrio.pl M/62 (+)
680 3:29:42 DZIUBA Emilian (POL) Sts Biegaton Mikolow M/73 (+)
681 3:29:42 NIWINSKI Maciej (POL) Zabierzow Biega M/80 (+)
682 3:29:43 DUPLA Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M/79 (+)
683 3:29:44 PYPLACZ Krystian (POL) Atman Runners M/77 (+)
684 3:29:48 WIELGOSZ Tomasz (POL) J.w.4808 M/80 (+)
685 3:29:49 ROSZAK Robert (POL) Osp Srem M/78 (+)
686 3:29:51 TOMASZEWSKI Mateusz (POL) M/80 (+)
687 3:29:57 WIDERA Ireneusz (POL) M/65 (+)
688 3:30:02 HALAJDA Maciej (POL) Strzelinski Klub Biegacza Granit M/75 (+)
689 3:30:03 RUTKOWSKI Lukasz (POL) Rutkowski Team M/83 (+)
690 3:30:03 BOTTCHER Andrzej (POL) Strzelinski Klub Biegacza Granit M/77 (+)
691 3:30:04 MILON Mariusz (POL) M/86 (+)
692 3:30:04 NOGAJ Pawel (POL) Kb Mckis Jaworzno M/70 (+)
693 3:30:07 PIEKARNIAK Rafal (POL) Sport - Edukator Olesnica M/74 (+)
694 3:30:09 WRECZYCKI Ireneusz (POL) M/66 (+)
695 3:30:11 BILSKI Marcin (POL) - M/76 (+)
696 3:30:11 CIECIELAG Jaroslaw (POL) Nysa Biega M/68 (+)
697 3:30:12 PYRKOSZ Damian (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/71 (+)
698 3:30:13 WELKIER Marcin (POL) Dru_yna Blondyna M/73 (+)
699 3:30:19 MARGASINSKI Jacek (POL) Z_bkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/85 (+)
700 3:30:24 KANDULA Grzegorz (POL) Szakal Je_yce & Nest.poznan.pl M/81 (+)
701 3:30:29 DALKA Pawel (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biega_ M/79 (+)
702 3:30:30 HAWRYLISZYN Jan (POL) M/83 (+)
703 3:30:31 PACYNIAK Dawid (POL) M/83 (+)
704 3:30:32 NACZAS Lukasz (POL) M/89 (+)
705 3:30:37 ANTOSIAK Tomasz (POL) Antonteam M/79 (+)
706 3:30:39 MAJEWSKI Arkadiusz (POL) M/61 (+)
707 3:30:39 SAWKIEWICZ Rafal (POL) Antonteam M/81 (+)
708 3:30:39 LORENC Joanna (POL) Endorfiny W_sosz F/82 (+)
709 3:30:39 LEKAWSKI Antoni (POL) Ks Gambit M/63 (+)
710 3:30:40 ZEMBIK Grzegorz (POL) Pge Giek Sa Zedo Kb Hermes Gryfino M/67 (+)
711 3:30:42 STAWNICZY Wieslaw (POL) Senior53 M/53 (+)
712 3:30:43 KACZOR Sebastian (POL) M/75 (+)
713 3:30:44 SEMENIUK Andrzej (POL) Semek Team M/82 (+)
714 3:30:45 GORALSKI Jan (POL) Prawobrze_e Szczecin M/75 (+)
715 3:30:46 DEMYDA Michal (POL) M/88 (+)
716 3:30:47 WOJTYCZKA Lukasz (POL) Kb Sukces Zmigrod M/92 (+)
717 3:30:54 BIEL Tomasz (POL) M/79 (+)
718 3:30:55 WOJDYNO Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M/80 (+)
719 3:30:58 GRABOWSKI Dariusz (POL) Biegusiem.pl M/75 (+)
720 3:30:59 LATOSZYNSKI Oskar (POL) Ks Hikari Olesnica M/71 (+)
721 3:30:59 KRAWCZYK Bartlomiej (POL) M/78 (+)
722 3:31:01 DREWNICKA-OGRODNIIK Joanna (POL) Intenso F/67 (+)
723 3:31:02 STAWINSKI Grzegorz (POL) M/80 (+)
724 3:31:08 DRZEWINSKI Zbigniew (POL) Biegam Dla Siebie M/58 (+)
725 3:31:09 MARSZALEK Krzysztof (POL) M/81 (+)
726 3:31:10 GIL Stanislaw (POL) Bielawska Akademia Biegania M/56 (+)
727 3:31:10 ZASIADKO Mikolaj (POL) Lw Bogdanka M/70 (+)
728 3:31:11 GREZEL Andrzej (POL) Wkb Meta Lubliniec M/57 (+)
729 3:31:14 SERWACKI Rafal (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M/87 (+)
730 3:31:15 SKOTNICKI Dariusz (POL) Ttc Mpec Tarnow M/81 (+)
731 3:31:17 SWIERCZ Szymon (POL) Winnica Jakubow M/89 (+)
732 3:31:17 WALENSKI Tomasz (POL) M/74 (+)
733 3:31:18 STAREGO Adam (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M/58 (+)
734 3:31:18 OCHOCKI Pawel (POL) Wujek Biega M/71 (+)
735 3:31:20 GU Bei Bei (CHN) ----- F/80 (+)
736 3:31:20 HAJDASZ Tomasz (POL) M/72 (+)
737 3:31:21 PIETRAS Piotr (POL) M/76 (+)
738 3:31:23 BROWARSKI Mariusz (POL) Biegacz Polski M/74 (+)
739 3:31:24 BIELAWSKI Jan (POL) Start Scinawa M/64 (+)
740 3:31:25 SARGALSKI Marek (POL) Temmpo Walbrzych M/72 (+)
741 3:31:34 STARZYNSKI Przemyslaw (POL) Scorpions M/82 (+)
742 3:31:37 WIERNY Krzysztof (POL) Hallelu Jah M/77 (+)
743 3:31:38 RAKOWSKI Lukasz (POL) Pcc Squad M/81 (+)
744 3:31:39 PUGLIESE Michele (GER) Lc Rapid Dortmund M/49 (+)
745 3:31:41 BRZEZIECKI Robert (POL) Kreisel Running Team M/80 (+)
746 3:31:41 PUCHALSKA Alicja (POL) F/87 (+)
747 3:31:41 DZIADZISHCHAU Aliaksei (BLR) Brest Runners Club M/91 (+)
748 3:31:42 WIERZBICKI Hubert (POL) Wkurw_team M/92 (+)
749 3:31:42 POKOTYCKI Denis (POL) Otomo Stp M/90 (+)
750 3:31:43 SZCZEPANSKI Rafal (POL) Opel Active Team M/76 (+)
751 3:31:43 TOPOLSKI Marcin (POL) M/82 (+)
752 3:31:45 MARUCHA Tomasz (POL) Dru_yna Z M/85 (+)
753 3:31:46 PARCHIMOWICZ Rafal (POL) M/72 (+)
754 3:31:46 DANKIEWICZ Henryk (POL) Biegostok M/65 (+)
755 3:31:51 BURY Andrzej (POL) M/65 (+)
756 3:32:00 CZERW Konrad (POL) M/79 (+)
757 3:32:01 WALASZCZYK Radoslaw (POL) Oirp Opole2plus2 M/79 (+)
758 3:32:06 MARCINKOWSKI Robert (POL) Night Runners Ostrow M/69 (+)
759 3:32:06 MAJDANSKI Tomasz (POL) Dru_yna Szpiku M/79 (+)
760 3:32:09 WANIOWSKI Tomasz (POL) M/95 (+)
761 3:32:09 FRAK Marcin (POL) Krause Running Team M/80 (+)
762 3:32:11 MAZUR Sebastian (POL) M/77 (+)
763 3:32:12 MORAWSKI Piotr (POL) Wabco Runners M/90 (+)
764 3:32:13 OLKIS Rafal (POL) Przebiega.pl M/81 (+)
765 3:32:15 KISHKEL Ivan (BLR) M/74 (+)
766 3:32:18 LENART Rafal (POL) M/89 (+)
767 3:32:18 BORKOWSKI Maciej (POL) M/75 (+)
768 3:32:20 MAKOWCZYK Marian (POL) M/56 (+)
769 3:32:22 BOROWSKI Grzegorz (POL) Bialostocka Sekta Biegaczy M/68 (+)
770 3:32:26 PODOLSKI Przemyslaw (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/64 (+)
771 3:32:30 GALIMSKI Andrzej (POL) M/72 (+)
772 3:32:32 GODLEWSKA Ewa (POL) Wolow Biega F/78 (+)
773 3:32:33 DACHOWSKI Andrzej (POL) M/63 (+)
774 3:32:35 OLSZEWSKI Jakub (POL) M/83 (+)
775 3:32:40 JERZYK Artur (POL) M/74 (+)
776 3:32:40 SANCHEZ Borja (ESP) - M/76 (+)
777 3:32:44 HILASZEK Agata (POL) Night Runners Gliwice F/93 (+)
778 3:32:46 LEWICKA Justyna (POL) Wroclaw Marathon Team F/88 (+)
779 3:32:46 SEK Michal (POL) Time4running M/88 (+)
780 3:32:47 GIL Zygmunt (POL) M/57 (+)
781 3:32:51 DUNASZEWSKI Wojtek (POL) M/82 (+)
782 3:32:56 JANIA Janusz (POL) Polrzeczki M/82 (+)
783 3:32:59 MARUSZAK Henryk (POL) M/55 (+)
784 3:33:10 GAN Arkadiusz (POL) M/75 (+)
785 3:33:11 MAJ Beata (POL) Kozienice F/71 (+)
786 3:33:14 FOGT Maciej (POL) Cb163 M/81 (+)
787 3:33:18 KRZEWSKI Grzegorz (POL) M/77 (+)
788 3:33:19 WARSZAWSKI Przemyslaw (POL) M/89 (+)
789 3:33:22 MALESKA Adam (POL) M/95 (+)
790 3:33:23 MARSZALEK Lukasz (POL) Szybkie Zolwie M/88 (+)
791 3:33:27 JUSZCZAK-DERZYPOLSKA El_bieta (POL) Lewin Biega F/74 (+)
792 3:33:27 STEPNIK Pawel (POL) Szadkobiegacze M/90 (+)
793 3:33:28 RYBA Jan (POL) Biegam Bo Lubie Wroclaw M/62 (+)
794 3:33:28 KRAUS Radoslaw (POL) Zabiegani W Swidnicy M/84 (+)
795 3:33:30 ZAWISLAK Kazimierz (POL) Dzikie Dziki M/80 (+)
796 3:33:32 PODKOWKA Slawek (POL) Bolkow Biega M/80 (+)
797 3:33:32 ADAMCZYK Eric (FRA) 3h30 M/62 (+)
798 3:33:34 KOWAL Marcin (POL) M/90 (+)
799 3:33:35 WOJDA Dariusz (POL) Dzikie Dziki M/74 (+)
800 3:33:35 GWIAZDA Lukasz (POL) M/90 (+)
801 3:33:36 FIJALKOWSKA Zuzanna (POL) Azs Agh Krakow F/93 (+)
802 3:33:37 BUKOWSKI Marcin (POL) Spartanie Dzieciom M/80 (+)
803 3:33:37 SITEK Dariusz (POL) Kgb Mosina M/73 (+)
804 3:33:38 KROL Adam (POL) Spartanie Dzieciom M/60 (+)
805 3:33:38 MLAK Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/58 (+)
806 3:33:39 NIEDZWIADEK Piotr (POL) Solne Miasto M/76 (+)
807 3:33:41 DURALEK Andrzej (POL) M/76 (+)
808 3:33:46 GARNEK Piotr (POL) M/79 (+)
809 3:33:47 PITEK Marcin (POL) Nokia M/78 (+)
810 3:33:48 WIEDLOCHA Jan (POL) M/77 (+)
811 3:33:54 LAZECZKO Marek (POL) M/66 (+)
812 3:33:58 HASIK Zbigniew (POL) 1969 M/69 (+)
813 3:34:02 ANDRUSZKOW Marek (POL) M/86 (+)
814 3:34:02 DABROWSKI Robert (POL) M/88 (+)
815 3:34:02 BONIEWSKI Lech (POL) Gimnazjum Glinojeck M/58 (+)
816 3:34:04 SERAFINCZUK Krzysztof (POL) - M/84 (+)
817 3:34:07 PINSKI Piotr (POL) Kreisel Running Team M/84 (+)
818 3:34:07 PAWLOWSKI Andrzej (POL) Inter System Team M/74 (+)
819 3:34:10 BABINSKI Maciej (POL) Klub Marynarki Wojennej M/79 (+)
820 3:34:15 DRUKALA Slawek (POL) Augusteam M/77 (+)
821 3:34:15 BLONSKI Wojciech (POL) Stc Sokolow Podlaski M/73 (+)
822 3:34:18 URBASIK Mariusz (POL) M/68 (+)
823 3:34:26 CICHY Ireneusz (POL) Awf Wroclaw M/77 (+)
824 3:34:27 CEGLEWSKI Leszek (POL) M/64 (+)
825 3:34:27 NOWAK Tomasz (POL) Starzynskiego Biega Lowicz M/87 (+)
826 3:34:28 RADTKE Arkadiusz (POL) M/96 (+)
827 3:34:36 LYSZCZARZ Bla_ej (POL) M/79 (+)
828 3:34:38 BURKIEWICZ Miroslaw (POL) Lzs Lipa M/67 (+)
829 3:34:41 TOMCZUK Wojciech (POL) Wolow Biega M/69 (+)
830 3:34:41 ZAGROBELNY Radoslaw (POL) Monko Coffee M/64 (+)
831 3:34:42 KRAUZE Tomasz Adam (POL) Pro-run Wroclaw M/67 (+)
832 3:34:44 ZASADA Waldemar (POL) Ks Zryw Radziejow M/62 (+)
833 3:34:47 POGOCKI Piotr (POL) Dru_yna Szpiku M/79 (+)
834 3:34:50 PLUTA Kamil (POL) Perla Team M/90 (+)
835 3:34:53 LISKIEWICZ Przemyslaw (POL) Kp Psp Kluczbork M/86 (+)
836 3:34:54 KULBACZYNSKI Jan (POL) Lks Koden M/62 (+)
837 3:34:58 KAWIORSKA Maria (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora F/56 (+)
838 3:34:58 OSOWSKI Michal (POL) Florian Chojnice M/93 (+)
839 3:34:59 SEREDYNSKI Przemyslaw (POL) M/82 (+)
840 3:35:02 GLOS Adam (POL) M/80 (+)
841 3:35:03 MISZCZAK Kamil (POL) Biegae Zeby Bartek Mogl Biega_! M/84 (+)
842 3:35:08 CONCEICAO Filipe Jose Gago (POR) Acs - Assoc. Cult. Sambrasense M/66 (+)
843 3:35:10 KACZMAREK Jacek (POL) M/78 (+)
844 3:35:11 KRAJEWSKI Rafal (POL) Wkurw_team M/84 (+)
845 3:35:14 KIELBASINSKI Arkadiusz (POL) Pszczyna Biega M/83 (+)
846 3:35:18 PRZYKUCKI Tomasz (POL) M/81 (+)
847 3:35:21 DYWAN Andrzej (POL) Mpec Krakow Team M/68 (+)
848 3:35:21 DAWISKIBA Krzysztof (POL) Fsd Run M/83 (+)
849 3:35:22 MICHALSKI Ryszard (POL) Awf Wroclaw M/64 (+)
850 3:35:25 IWANOW Julia (POL) Kb Biegamy We Wroclawiu F/92 (+)
851 3:35:25 DESZCZ Piotr (POL) M/85 (+)
852 3:35:25 BOGDANOVA Elena (RUS) Run Fashionably F/62 (+)
853 3:35:26 GONSIOR Rafal (POL) Niemodlin Biega M/88 (+)
854 3:35:26 PYRKA Michal (POL) M/93 (+)
855 3:35:26 POSLUSZNY Mariusz (POL) Akb Esemas M/72 (+)
856 3:35:29 GIELDA Tomasz (POL) Bukowski Klub Biegacza M/75 (+)
857 3:35:29 MIELNIKIEWICZ Slawomir (POL) 3m Running Team M/82 (+)
858 3:35:30 ROZNERSKA Dagmara (POL) Amatorka F/85 (+)
859 3:35:31 DABROWSKI Dariusz (POL) Max Progress M/86 (+)
860 3:35:35 ZIEMBA Arkadiusz (POL) Wroclaw Marathon Team M/79 (+)
861 3:35:40 WOJTKOWIAK Mariusz (POL) Suknie Slubne Kamila Miescisko M/70 (+)
862 3:35:42 NAWRAT Piotr (POL) M/82 (+)
863 3:35:42 RESZKO Michal (POL) M/81 (+)
864 3:35:42 JEDRZEJAK Piotr (POL) M/73 (+)
865 3:35:43 KARSZNIA Radoslaw (POL) M/76 (+)
866 3:35:45 WISNIEWSKI Michal (POL) Team - Luks Zorawina - Wroclaw M/92 (+)
867 3:35:45 STANISLAWCZUK Sebastian (POL) Athletics Nysa M/80 (+)
868 3:35:46 LYCZKOWSKI Kamil (POL) Windir M/89 (+)
869 3:35:48 ZYBURA Pawel (POL) Nysa Biega M/79 (+)
870 3:35:49 STECULA Pawel (POL) M/79 (+)
871 3:35:49 TREBACZKIEWICZ Maciej (POL) Night Runners Wrzesnia M/89 (+)
872 3:35:50 MAJ Andrzej (POL) Kozienice M/70 (+)
873 3:35:51 KEPA Krzysztof (POL) Ads Masna Krytyczna M/70 (+)
874 3:35:54 SKUDLARSKI Kamil (POL) Pro-run Wroclaw M/61 (+)
875 3:35:55 MALEJKA Katarzyna (POL) Ads Masna Krytyczna F/71 (+)
876 3:35:57 JERUZAL Agnieszka (POL) F/79 (+)
877 3:35:58 SWITLINSKI Lukasz (POL) Dru_yna Szpiku Sitech M/89 (+)
878 3:35:59 JANYST Wojciech (POL) M/53 (+)
879 3:36:01 ROLDAN CHANONA Fernando (MEX) Gato Corre M/82 (+)
880 3:36:02 CZAUDERNA Klaudia (POL) Ochajo Run& Friends F/75 (+)
881 3:36:06 STACHURSKI Daniel (POL) Kobylki M/70 (+)
882 3:36:06 KROK Slawomir (POL) M/73 (+)
883 3:36:11 CYGAN Tomasz (POL) Spartanie Dzieciom M/84 (+)
884 3:36:19 BRYMORA Andrzej (POL) M/75 (+)
885 3:36:24 PAWELEK Sebastian (POL) Stomatologia Bez Bolu M/74 (+)
886 3:36:25 KIERSKI Adam (POL) M/73 (+)
887 3:36:26 CHOJNACKI Michal (POL) Pge Gieksa Oze Dolna Odra M/69 (+)
888 3:36:29 STASIAK Bartosz (POL) Dru_yna Szpiku M/89 (+)
889 3:36:30 KOSIOL Andrzej (POL) Wkw Wiadrus M/64 (+)
890 3:36:30 GRALAK Marcin (POL) T.g. Sokol Gniewkowo M/78 (+)
891 3:36:32 BOKUN Cezary (POL) M/84 (+)
892 3:36:35 INDZIEROWSKI Marcin (POL) Ccc Polkowice M/82 (+)
893 3:36:44 SALACH Radoslaw (POL) Mocni Na Starcie M/72 (+)
894 3:36:44 BIERNACKI Pawel (POL) M/73 (+)
895 3:36:47 BROZEK Aleksander (POL) Electrolux M/77 (+)
896 3:36:50 NIEDZWIEDZKA Anna (POL) Msport Rcs Team Lubin F/81 (+)
897 3:36:53 BIZIEL Michal (POL) Triathlon Mietkow Team M/74 (+)
898 3:36:55 MARKOWSKI Artur (POL) M/65 (+)
899 3:36:58 BONDARENKO Jan (POL) Biegajlo M/54 (+)
900 3:36:59 ZAJAC Krzysztof (POL) M/86 (+)
901 3:36:59 PLEWKA Pawel (POL) Szczytkowice W Biegu M/80 (+)
902 3:37:00 KOZLOWSKI Tomasz (POL) Lesz No Limits Runners M/70 (+)
903 3:37:01 DEBICKI Mariusz (POL) Orange Polska M/75 (+)
904 3:37:04 MUSIAL Marzena (POL) F/76 (+)
905 3:37:05 KAMINSKI Lukasz (POL) Olaws Zlotoryja M/85 (+)
906 3:37:06 STRZELECKI Zbigniew (POL) Korzybskie Rekiny M/56 (+)
907 3:37:08 OSTACH Daria (POL) Ks Ice Mat Team Ostrow Wielkopolski F/76 (+)
908 3:37:08 HOTALA Piotr (POL) Hakuna Matata :) M/79 (+)
909 3:37:09 NIEBUDEK Mateusz (POL) M/82 (+)
910 3:37:18 OCHOTA Rafal (POL) Stargard. Ja Sie Nie Scigam. M/76 (+)
911 3:37:21 DRZEWIECKI Waldemar (POL) M/59 (+)
912 3:37:22 KEDZIELEWSKI Lukasz (POL) Pge Run Obrot M/81 (+)
913 3:37:23 BIEGUN Marcin (POL) Mistrz Amator M/74 (+)
914 3:37:23 SADY Tomasz (POL) M/72 (+)
915 3:37:24 SMOLINSKI Pawel (POL) Pro-run Torq M/64 (+)
916 3:37:28 WAWRZYNIAK Damian (POL) Aktywni Kamiensk M/84 (+)
917 3:37:28 JANIK Michal (POL) M/86 (+)
918 3:37:28 WOJCIK Justyna (POL) F/95 (+)
919 3:37:28 TROCHA Roman (POL) Bielawska Akademia Biegania M/63 (+)
920 3:37:30 CHYLAK Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M/68 (+)
921 3:37:32 JANISZEWSKI Michal (POL) Itmzm 2011 M/83 (+)
922 3:37:33 PAWLUK Tomasz (POL) M/76 (+)
923 3:37:34 BEATTIE David (GBR) Southern Counties Veterans Ac Gbr M/47 (+)
924 3:37:34 MONETA Lukasz (POL) M/91 (+)
925 3:37:35 KUSZTELAK Jacek (POL) M/81 (+)
926 3:37:35 RODAK Zbigniew (POL) Strzegomska Dwunastka M/83 (+)
927 3:37:36 KUCHAREWICZ Przemyslaw (POL) Lotna Grupa Zoska M/74 (+)
928 3:37:37 RO_KO Pawel (POL) Czapla M/88 (+)
929 3:37:39 SZYMANSKA Miroslawa (POL) F/71 (+)
930 3:37:40 SZUMLAK Krzysztof (POL) Wybierz M/84 (+)
931 3:37:44 PLONKOWSKI Sebastian (POL) M/74 (+)
932 3:37:45 WIERZBICKI Miroslaw (POL) Nysa Biega M/80 (+)
933 3:37:45 WASILEWSKI Bartlomiej (POL) Biegam Bo Lubie M/78 (+)
934 3:37:47 SKRZEK Marcin (POL) Pro-run Wroclaw M/80 (+)
935 3:37:49 STACHOWIAK Krzysztof (POL) M/67 (+)
936 3:37:50 DEC Maciej (CZE) M/86 (+)
937 3:37:50 ZYGADLO Tadeusz (POL) Wolow Biega M/73 (+)
938 3:37:52 BARANOWSKI Antoni (POL) Niezrzeszony M/59 (+)
939 3:37:53 RYBAK Pawel (POL) Tarnogorskie Towarzystwo Triathlonowe M/77 (+)
940 3:37:54 KASZUBA Andrzej (POL) Kaszub Team M/78 (+)
941 3:37:58 BURNS Brian (POL) M/71 (+)
942 3:38:00 GAWEL Krzysztof (POL) Erbud -rybnik Forma Wodzislaw Sl. M/74 (+)
943 3:38:01 HABRAM Asia (POL) Forma Wodzislaw Sl_ski F/80 (+)
944 3:38:01 MECZYNSKI Piotr (POL) Bank Spoldzielczy W Miedzyrzecu Podlaskim M/76 (+)
945 3:38:01 POLANSKI Bartosz (POL) M/82 (+)
946 3:38:01 MORITZ Rafal (POL) Slimaki Barcin M/76 (+)
947 3:38:04 PAWLIK Stanislaw (POL) Biegaj Z Debami M/65 (+)
948 3:38:04 SAMUL Grzegorz (POL) Szpital Praski M/79 (+)
949 3:38:06 MICHALSKI Jaroslaw (POL) Hetman Tarnowskie Gory M/84 (+)
950 3:38:09 GORSKI Wojciech (POL) M/72 (+)
951 3:38:13 BORNSCHEIN Mike (GER) Ksv Baunatal M/73 (+)
952 3:38:14 SZWIEC Lukasz (POL) Klasa Wioslarska Xi Lo Wroclaw M/82 (+)
953 3:38:14 CISINSKI Marek (POL) M/70 (+)
954 3:38:17 ZAJACZKOWSKI Slawomir (POL) Klecinskie Towarzystwo Wioslarskie Wroclaw M/75 (+)
955 3:38:18 MIKOLAJCZYK Marta (POL) Ks.start.pulaski.warka F/48 (+)
956 3:38:19 SMIETANA Marcin (POL) Triathlon Mietkow Team M/75 (+)
957 3:38:21 ZARZYNSKI Artur (POL) Funfly M/76 (+)
958 3:38:21 TATYS Lukasz (POL) Ey M/83 (+)
959 3:38:21 ZAWISZ Mariusz (POL) Amator M/83 (+)
960 3:38:22 KIPIGROCH Bartlomiej (POL) Slezak Team M/85 (+)
961 3:38:23 HAMZIUK Stanislau (POL) Somfy M/89 (+)
962 3:38:24 SALAMONSKI Tomasz (POL) M/73 (+)
963 3:38:25 DABROWSKI Daniel (POL) Biegaj_ca Kasta Miedziowego Miasta M/77 (+)
964 3:38:25 GASIK Leszek (POL) M/77 (+)
965 3:38:27 WOCHAL Radoslaw (POL) M/89 (+)
966 3:38:27 GOLONKA Marek (POL) M/70 (+)
967 3:38:27 SABAT Radoslaw (POL) M/80 (+)
968 3:38:28 BARTOSZ Sebastian (POL) M/80 (+)
969 3:38:28 KODA Eugeniusz (POL) Sggw Runners M/59 (+)
970 3:38:28 BRODOWICZ Jaroslaw (POL) Swiat Biegacza Fehlau Run Team M/77 (+)
971 3:38:30 BUDZYNSKI Przemyslaw (POL) Budzynscy Team M/81 (+)
972 3:38:32 WISNIEWSKA Agnieszka (POL) Czy_ Runners Team F/87 (+)
973 3:38:32 ANDRZEJEWSKI Piotr (POL) Marynarka Wojenna Swinoujscie M/59 (+)
974 3:38:32 MODLISZEWSKI Dariusz (POL) Orange Polska M/76 (+)
975 3:38:33 GODEWSKI Andrzej (POL) M/68 (+)
976 3:38:36 CZYZ Lukasz (POL) Czy_ Runners Team M/82 (+)
977 3:38:37 JEDROS Robert (POL) Grupa Jura Pl M/68 (+)
978 3:38:39 PARTYKA Ernest (POL) Ernest Partyka M/93 (+)
979 3:38:41 BATOR Rafal (POL) M/84 (+)
980 3:38:42 JEDRYCHOWSKI Piotr (POL) M/82 (+)
981 3:38:42 JEDRYCHOWSKI Bartlomiej (POL) Wemeco Team M/83 (+)
982 3:38:43 SAAVEDRA PAZOS Jos? Antonio (ESP) Runaways M/66 (+)
983 3:38:44 CICHON Grzegorz (POL) Balsa Team Debno M/78 (+)
984 3:38:45 CZECHOROWSKI Ryszard Piotr (POL) M/72 (+)
985 3:38:46 RYCHTER Marcin (POL) The Rychters M/71 (+)
986 3:38:46 MAJOR Stefan (POL) Biegaj Z Zarkami M/56 (+)
987 3:38:47 RYCHTER Karol (POL) Rychterowie M/76 (+)
988 3:38:50 KUSIAK Piotr (POL) M/72 (+)
989 3:38:51 LEWANDOWSKI Grzegorz (POL) Goleniow M/75 (+)
990 3:38:52 MISZCZYK Waldemar (POL) Regi Team M/75 (+)
991 3:38:52 MAKOVSKYI Maksym (UKR) M/93 (+)
992 3:38:53 PIEKARCZYK Boguslaw (POL) M/65 (+)
993 3:38:54 HERVAS Oscar (POL) Madrid M/83 (+)
994 3:38:55 KUMOREK Mariusz (POL) M/87 (+)
995 3:38:55 FAISCA Manuel (POR) Associacao Cultural Sambrasense M/44 (+)
996 3:38:57 JARZAB Piotr (POL) M/86 (+)
997 3:38:57 KOWALCZYK Marek (POL) - M/76 (+)
998 3:39:01 BALUTA Maciej (POL) Opera Software M/93 (+)
999 3:39:04 MISKIEWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M/66 (+)
1000 3:39:04 _WIAKALA Bartosz (POL) M/76 (+)
1001 3:39:04 CYRULEWSKI Rafal (POL) M/71 (+)
1002 3:39:05 MORAWIEC Marek (POL) Szakal Team M/86 (+)
1003 3:39:06 CAPUTO Claudio Christian (ITA) M/71 (+)
1004 3:39:06 CHRZANOWSKA Barbara (POL) Zdzieraj Kapcie F/84 (+)
1005 3:39:10 KUSTOSZ Wojciech (POL) M/75 (+)
1006 3:39:10 KUBICA Krzysztof (POL) Um Bierun M/59 (+)
1007 3:39:10 WLODARCZYK Radoslaw (POL) M/62 (+)
1008 3:39:11 GORECKI Arkadiusz (POL) Cidry Lotajom M/81 (+)
1009 3:39:11 WYSOWSKI Grzegorz (POL) Pks Jaworze Ptaszkowa M/72 (+)
1010 3:39:14 ROZEJ Damian (POL) M/88 (+)
1011 3:39:14 SUMARUK Dmytro (UKR) M/95 (+)
1012 3:39:14 WOJTCZAK Krzysztof (POL) Wkb Piast Wroclaw M/72 (+)
1013 3:39:16 GINSZT Renata (POL) Atp Augustow F/66 (+)
1014 3:39:16 POTORSKI Przemyslaw (POL) M/85 (+)
1015 3:39:17 SAWICKI Jan (POL) M/58 (+)
1016 3:39:17 KOLODZIEJ Waldemar (POL) Dottori Corrono Opole M/71 (+)
1017 3:39:17 SUPERNAK Lukasz (POL) Korona Maratonow Polskich M/84 (+)
1018 3:39:17 STYCZEN Jerzy (POL) : - ) M/73 (+)
1019 3:39:18 TOCHOWICZ Bartosz (POL) M/69 (+)
1020 3:39:18 KLOPOTEK Marcin (POL) Extreme Family M/75 (+)
1021 3:39:21 SMALEC Maksymilian (POL) M/82 (+)
1022 3:39:22 HARBUZ Maciej (POL) X-coding M/88 (+)
1023 3:39:25 WROBEL Stanislaw (POL) - M/94 (+)
1024 3:39:26 GREGORCZUK Leszek (POL) M/57 (+)
1025 3:39:28 GRZYBOWICZ Lukasz (POL) M/81 (+)
1026 3:39:30 PIETRZYNSKI Lukasz (POL) M/92 (+)
1027 3:39:32 NISKI Michal (POL) Complexsports Triathlon Team M/72 (+)
1028 3:39:33 LENARD Bla_ej (POL) 1 Pulk Saperow Brzeg M/71 (+)
1029 3:39:34 LESNIEWSKA Monika (POL) F/93 (+)
1030 3:39:34 BULIKOWSKI Tomasz (POL) Bridgestone Stargard Runners M/79 (+)
1031 3:39:38 KALUZNY Sebastian (POL) M/79 (+)
1032 3:39:39 WOZNIAK Michal (POL) Zagnansk Biega M/81 (+)
1033 3:39:40 TWAROG Zbigniew (POL) Strzegomska Dwunastka M/52 (+)
1034 3:39:40 WASIEWICZ Adam (POL) M/67 (+)
1035 3:39:41 ZAWADZKI Karol (POL) Radlinioki W Biegu M/92 (+)
1036 3:39:42 KOTOWSKI Marek (POL) Dru_yna Szpiku M/83 (+)
1037 3:39:42 JAWORSKI Bartosz (POL) M/74 (+)
1038 3:39:42 SIWKA Mariusz (POL) M/59 (+)
1039 3:39:42 BLASZCZYK Mariusz (POL) M/86 (+)
1040 3:39:44 SAMOL Ryszard (POL) Lesz No Limits Runners M/75 (+)
1041 3:39:45 KACZKOWSKI Roman (POL) M/70 (+)
1042 3:39:46 MATUSIAK Leszek (POL) A.k.b.oledry Lugi Ujskie M/72 (+)
1043 3:39:49 KOSMALSKI Rafal (POL) M/73 (+)
1044 3:39:50 WIKTOREK Dariusz (POL) ----- M/70 (+)
1045 3:39:51 SERAFIN Piotr (POL) M/77 (+)
1046 3:39:51 KALECINSKI Piotr (POL) M/85 (+)
1047 3:39:51 WOJCIECHOWSKI Marek (POL) M/72 (+)
1048 3:39:52 JASINSKI Milosz (POL) Pasiu X-tream Team M/91 (+)
1049 3:39:53 MACIASZCZYK Roman (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/69 (+)
1050 3:39:58 FIELHAUER Mateusz (POL) Kp Psp Raciborz M/93 (+)
1051 3:39:59 KUBICA Bartosz (POL) M/77 (+)
1052 3:40:00 BOROWSKI Krzysztof (POL) M/76 (+)
1053 3:40:04 CHOJNACKI Jacek (POL) Torun Podgorz M/79 (+)
1054 3:40:05 WOJCIEKIEWICZ Marek (POL) Bieg Piastow Jakuszyce M/65 (+)
1055 3:40:05 SZOPINSKI Waldemar (POL) Klub Biegaczy Jysk M/79 (+)
1056 3:40:05 GORCZYCKI Arkadiusz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/84 (+)
1057 3:40:06 GORZALKA Mateusz (POL) Zycie Czestochowy Team M/83 (+)
1058 3:40:06 HALADUS Dominik (POL) Zycie Czestochowy Teamzarazielem Sie Bieganiem M/83 (+)
1059 3:40:09 GUT Pawel (POL) Salt Runners Bochnia M/78 (+)
1060 3:40:09 MANIA Wieslaw (POL) M/63 (+)
1061 3:40:10 ZALESKI Henryk (POL) Kb Sobotka M/45 (+)
1062 3:40:10 LOZINSKI Wojciech (POL) Ultra Speed Kwezal M/78 (+)
1063 3:40:10 KOVATS Steven (GBR) Vac M/66 (+)
1064 3:40:11 TYMINSKI Adam (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/91 (+)
1065 3:40:15 OKRZESIK Franciszek (POL) M/93 (+)
1066 3:40:16 ROHREGGER Robert (GER) Tsve 1890 Bielefeld M/64 (+)
1067 3:40:17 GIERACH Marcin (POL) Trispace M/77 (+)
1068 3:40:18 BARCZYK Bogdan (POL) Zabiegani Czestochowa M/64 (+)
1069 3:40:22 WASILEWSKI Adam (POL) M/65 (+)
1070 3:40:23 KRZCIUK Tomasz (POL) M/71 (+)
1071 3:40:24 WEBERSINKE Marlen (GER) Vareler Tb F/63 (+)
1072 3:40:27 KARKOWSKI Krzysztof (POL) M/69 (+)
1073 3:40:32 ZERBST Jacek (POL) Niezrzeszony M/74 (+)
1074 3:40:35 SLOMSKI Michal (POL) M/84 (+)
1075 3:40:37 BRODZINSKA Emilia (POL) Harpagan Zg F/82 (+)
1076 3:40:39 TOKAREWICZ Damian (POL) Zebry M/82 (+)
1077 3:40:41 STEFANIAK Mateusz (POL) Wroniecki Klub Biegacza M/91 (+)
1078 3:40:43 PIETRASZEK Marcin (POL) Vege Runners M/91 (+)
1079 3:40:44 SZCZEPANKIEWICZ Rafal (POL) Bolt Trzemeszno M/83 (+)
1080 3:40:44 KRUPA Marek (POL) Wroclaw Marathon Team M/86 (+)
1081 3:40:45 TLOCZKOWSKI Adam (POL) 8. Szczycienski Batalion Radiotechniczny M/73 (+)
1082 3:40:46 CYGAN Tomasz (POL) - M/76 (+)
1083 3:40:49 CHROBAK Marcin (POL) Zwi_zek Harcerstwa Rzeczypospolitej M/73 (+)
1084 3:40:50 ELMINOWSKI Wojciech (POL) El - Aktywni M/62 (+)
1085 3:40:50 NIEDZIELA Waldemar (POL) Wroclaw Marathon Team M/76 (+)
1086 3:40:51 JAKUBCZAK Robert (POL) M/97 (+)
1087 3:40:53 LEWICKI Lukasz (POL) Kb Harcownik Jelcz- Laskowice M/79 (+)
1088 3:40:54 GOLANSKI Michal (POL) M/83 (+)
1089 3:40:57 GAWLOWICZ Lukasz (POL) M/81 (+)
1090 3:40:58 BIALOBLOCKA Alicja (POL) F/84 (+)
1091 3:40:58 MARCINKOWSKI Przemyslaw (POL) Gvt M/73 (+)
1092 3:41:02 ADWENT Grzegorz (POL) Tecza :) Jaworzno M/73 (+)
1093 3:41:05 KOCON Mariusz (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M/68 (+)
1094 3:41:05 MIKOLAJCZAK Marek (POL) Kp Psp Night Runners Runners Wrzesnia M/75 (+)
1095 3:41:05 FUKS Michal (POL) Grupa Fux M/87 (+)
1096 3:41:10 WISNIEWSKI Krzysztof (POL) M/78 (+)
1097 3:41:14 VAQUERO Emi (ESP) Club Esportiu Penedes F/49 (+)
1098 3:41:14 MROZIK Dariusz (POL) M/86 (+)
1099 3:41:18 LEWANDOWSKI Dariusz (POL) Kb K_ty Wroclawskie M/68 (+)
1100 3:41:20 KARAS Michal (POL) Olesnicka Grupa Triathlonowa M/87 (+)
1101 3:41:20 GRZYB Leszek (POL) Kac Runners M/81 (+)
1102 3:41:21 OLKHOVYI Mykhailo (UKR) Never Give Up M/92 (+)
1103 3:41:24 GLEBICKI Lukasz (POL) M/79 (+)
1104 3:41:25 WIATR Dariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M/72 (+)
1105 3:41:25 PIERSIAK Marek (POL) Trenujznami.pl M/66 (+)
1106 3:41:27 FLIS Marcin (POL) Padl Na Ryj Team M/81 (+)
1107 3:41:30 TUMIEL Daniel (ITA) M/77 (+)
1108 3:41:33 SZUMLAK Tomasz (POL) Coffeesite.pl M/69 (+)
1109 3:41:33 MARKOWSKI Wieslaw (POL) Biegaj_cy Tczew M/69 (+)
1110 3:41:34 SWIST Joanna (POL) Running Queendru_yna Szpiku F/85 (+)
1111 3:41:38 KLOSIEWICZ Wojciech (POL) J.w.4808 M/75 (+)
1112 3:41:39 GIERCZAK Tomasz (POL) M/76 (+)
1113 3:41:39 ZIMOWSKI Krzysztof (IRL) M/82 (+)
1114 3:41:40 BETCHER Robert (POL) Slezak Team M/66 (+)
1115 3:41:40 KALAKUCKI Jaroslaw (POL) Lubelskibiegacz.pl Team M/73 (+)
1116 3:41:41 KOZLICKI Krzysztof (POL) Szombierki Dream Team M/73 (+)
1117 3:41:41 KIERAT Sergiusz (POL) M/81 (+)
1118 3:41:44 WALCZYK Roman (POL) Kt Water Knights Zabierzow M/68 (+)
1119 3:41:46 WYCZAWSKI Piotr (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/70 (+)
1120 3:41:47 DZIALA Piotr (POL) Kb O_arow Mazowiecki Biega M/76 (+)
1121 3:41:48 CZYZEWSKI Rafal (POL) M/79 (+)
1122 3:41:53 PEKALA Piotr (POL) - M/83 (+)
1123 3:41:56 OCHWAT Aleksandra (POL) Ads Masna Krytyczna F/79 (+)
1124 3:41:56 ZUB Arkadiusz (POL) Kb Sobotka M/74 (+)
1125 3:41:57 KRUCZYNSKI Janusz (POL) Biegamy Dla Zdrowia M/59 (+)
1126 3:41:58 WALCZAK Dariusz (POL) Ad Nieruchomosci M/72 (+)
1127 3:42:01 PIOTROWSKI Jaroslaw (POL) Active Nekla M/72 (+)
1128 3:42:01 JANICKI Arkadiusz (POL) M/86 (+)
1129 3:42:03 BARTCZAK Arkadiusz (POL) Gryfino M/76 (+)
1130 3:42:04 WANCZYK Paulina (POL) - F/84 (+)
1131 3:42:04 BYKOWSKI Piotr (POL) Kb Hermes Gryfino M/82 (+)
1132 3:42:05 RYBAK Artur (POL) M/83 (+)
1133 3:42:10 JANGAS Andrzej (POL) Nadlesnictwo Kalisz M/64 (+)
1134 3:42:10 KITA Leszek (POL) Progdar Marathon Team M/72 (+)
1135 3:42:11 GALA Kamila (POL) Naprzod Mlociny F/81 (+)
1136 3:42:12 PAWLAK Henryk (POL) Bbl Gorzow Wlkp M/62 (+)
1137 3:42:16 ZIETEK Jakub (POL) Sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M/78 (+)
1138 3:42:17 NIEDZIELIN Krzysztof (POL) Nie Zrzeszony M/59 (+)
1139 3:42:18 PIETRZAK Slawomir (POL) M/77 (+)
1140 3:42:19 CZAPLA Arkadiusz (POL) M/71 (+)
1141 3:42:20 ZADKA Witold (POL) Wroclaw Marathon Team M/77 (+)
1142 3:42:21 ZDEBEL Dariusz (POL) Lecymy Durs M/68 (+)
1143 3:42:21 KLEPACKI Michal (POL) Rio Grappling Club Wroclaw M/77 (+)
1144 3:42:25 MAZUR Patrycja (POL) Dziki Na Dwoch Nogach F/79 (+)
1145 3:42:25 MYKHAILYSHYN Andriy (UKR) M/89 (+)
1146 3:42:25 WOJTAS Marek (POL) M/78 (+)
1147 3:42:26 SZYMALA Marcin (POL) . M/72 (+)
1148 3:42:27 PASTERNAK Marcin (POL) M/81 (+)
1149 3:42:27 JANIK Jerzy (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/54 (+)
1150 3:42:28 JASLOWSKI Michal (POL) Jysk Klub Biegacza M/77 (+)
1151 3:42:31 FIJOLEK Stanislaw (POL) M/57 (+)
1152 3:42:32 MIERZWA Adam (POL) M/69 (+)
1153 3:42:33 ROGALA Adam (POL) Dzh Mw M/73 (+)
1154 3:42:33 IWANSKI Artur (POL) M/75 (+)
1155 3:42:34 WASILEWSKI Marek (POL) Lokator Nieruchomosci Pila M/75 (+)
1156 3:42:35 CZAPLINSKI Jacek (POL) M/81 (+)
1157 3:42:37 LUKASZEWSKI Jaroslaw (POL) Team Wloclawek M/89 (+)
1158 3:42:37 MARKOWSKI Maciej (POL) M/91 (+)
1159 3:42:37 JAGODZINSKI Marcin (POL) Dru_yna Biegowa Oirp Wroclaw M/83 (+)
1160 3:42:37 KMIE_ Bartlomiej (POL) M/89 (+)
1161 3:42:39 DOLINSKI Wojciech (POL) M/75 (+)
1162 3:42:40 KEPINSKI Henryk (POL) Kb Spartakus Belchatow M/53 (+)
1163 3:42:41 ZIMOWSKI Robert (POL) Jupiter M/64 (+)
1164 3:42:42 BULIKOWSKI Pawel (POL) M/73 (+)
1165 3:42:42 SZYMANIAK Bartosz (POL) M/79 (+)
1166 3:42:44 DR. HUCKESTEIN Brigitta (GER) Lc Schifferstadt F/64 (+)
1167 3:42:47 MARET Robert (POL) Lokator Nieruchomosci Pila M/76 (+)
1168 3:42:48 POLEC Daniel (AUT) Team V M/94 (+)
1169 3:42:48 WAWROWSKI Mariusz (POL) .... M/72 (+)
1170 3:42:51 KRAJKA Tomasz (POL) M/91 (+)
1171 3:42:55 ORSZULAK Piotr (POL) M/69 (+)
1172 3:42:56 GRUSZCZYK Pawel (POL) Mow Jaworze M/82 (+)
1173 3:43:00 BRODZIAK Rafal (POL) Brak M/79 (+)
1174 3:43:00 BRAKOWIECKI Wojciech (POL) Accelerate M/77 (+)
1175 3:43:01 ZAWADZKI Lukasz (POL) Enter Air Runners Club M/84 (+)
1176 3:43:03 NIWINSKA Anna (POL) F/82 (+)
1177 3:43:03 NIWINSKA Alina (POL) F/79 (+)
1178 3:43:09 KRZYZANOWSKI Adam (POL) Akronis M/78 (+)
1179 3:43:10 FLORCZAK Ryszard (POL) M/71 (+)
1180 3:43:12 MERCIK Mateusz (POL) Night Runners M/82 (+)
1181 3:43:12 SMYK Robert (POL) Night Runners Gliwice M/71 (+)
1182 3:43:13 GARDIAN Adrian (POL) M/88 (+)
1183 3:43:13 LEGUTKO Lukasz (POL) M/81 (+)
1184 3:43:13 SOBCZAK Maciej (POL) Vege Runners M/85 (+)
1185 3:43:14 GRODECKI Sebastian (POL) Chocianow M/78 (+)
1186 3:43:15 PODLES Rafal (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/94 (+)
1187 3:43:15 GIL Robert (POL) Sam M/70 (+)
1188 3:43:17 KOSTRZEWSKI Slawek (POL) M/75 (+)
1189 3:43:18 KLYSZCZ Michal (POL) Team Spirit M/94 (+)
1190 3:43:22 INEICH Theodore (FRA) F/92 (+)
1191 3:43:23 DOMAGALA Agnieszka (POL) Z_bkowicka Grupa Biegowa Frankenstein F/84 (+)
1192 3:43:23 ORKWISZEWSKA Ola (POL) Tta Bierun F/86 (+)
1193 3:43:24 SKIBINSKI Mikolaj (POL) M/86 (+)
1194 3:43:28 KURZAWSKI Michal (POL) Szybki Kurz M/85 (+)
1195 3:43:29 FRAC Dariusz (POL) Night Runners Gliwice M/74 (+)
1196 3:43:29 DEBSKA Joanna (POL) Night Runners Gliwice F/75 (+)
1197 3:43:30 MALKIEWICZ Dariusz (POL) Pgb Sportowa Paczka M/74 (+)
1198 3:43:31 JANIAK Pawel (POL) M/75 (+)
1199 3:43:31 KORZONEK Marcin (POL) Sprint Gorzyce M/80 (+)
1200 3:43:32 WANIEK Magdalena (POL) Timtirimtim Team F/82 (+)
1201 3:43:33 DUBEL Andrzej (POL) Parkrun Skierniewice M/78 (+)
1202 3:43:35 CIESLAK Krzysztof (POL) Ultrafaza.pl M/84 (+)
1203 3:43:36 TYCZKA Wojciech (POL) Cidry Lotajom M/93 (+)
1204 3:43:38 MILOSZEWSKI Przemyslaw (POL) Pge Elektrownia Turow M/73 (+)
1205 3:43:38 WIERZBA Jacek (POL) Kb Sukces Zmigrod M/78 (+)
1206 3:43:41 SLAZAK Andrzej (POL) Fan Club D_em M/60 (+)
1207 3:43:41 KAROLCZAK Krzysztof (POL) Wataha M/82 (+)
1208 3:43:42 WYSOGLAD Henryk (POL) Niezrzeszony M/68 (+)
1209 3:43:43 MIKUSKIEWICZ Piotr (POL) Run Team Chmielnik M/80 (+)
1210 3:43:43 BINEK Michal (POL) ... M/94 (+)
1211 3:43:43 TYCZKA Gabriel (POL) Cidry Lotajom M/62 (+)
1212 3:43:44 BEDNARZ Kuba (POL) M/82 (+)
1213 3:43:46 JAROSZ Dominika (POL) Ts Regle Szklarska Poreba F/81 (+)
1214 3:43:47 CELAREK Janusz (POL) Kolka Team Opole M/60 (+)
1215 3:43:48 DUZIAK Jacek (POL) Cdis Sz M/73 (+)
1216 3:43:48 CHOJNACKI Witold (POL) ... M/67 (+)
1217 3:43:50 MYSZKOWSKI Damian (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/99 (+)
1218 3:43:51 SZCZEPANEK Piotr (POL) M/69 (+)
1219 3:43:51 SZEWCZYK Jolanta (POL) Shell Krakow F/81 (+)
1220 3:43:52 TOMAS Dariusz (POL) M/69 (+)
1221 3:43:52 BLONSKI Piotr (POL) M/64 (+)
1222 3:43:53 KUCHARSKI Michal (POL) Ks Leniwiec M/77 (+)
1223 3:43:55 KOTALA Krzysztof (POL) M/71 (+)
1224 3:43:56 TERPIAK Andrii (UKR) M/62 (+)
1225 3:44:02 DOBRZYNSKI Krzysztof (POL) M/64 (+)
1226 3:44:02 RADTKE Robert (POL) M/69 (+)
1227 3:44:03 LANDA Jakub (POL) Sekcja Wioslarska Osemka Pwr M/95 (+)
1228 3:44:04 WYBIERALA Andrzej (POL) Rozbiegany Rawicz M/67 (+)
1229 3:44:06 SADOWCZYK Zaneta (POL) F/74 (+)
1230 3:44:06 BRZUSZKIEWICZ Bartlomiej (POL) #nom? M/79 (+)
1231 3:44:07 RANDLA Artur (POL) Ngb Korona Legnica M/72 (+)
1232 3:44:08 WUJTIUK Piotr (POL) Basket M/75 (+)
1233 3:44:08 BRYS Rafal (POL) M/76 (+)
1234 3:44:08 MAKOWSKI Jaroslaw (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/82 (+)
1235 3:44:12 KUJAWA Maciej (POL) 12bz Szczecin M/78 (+)
1236 3:44:15 MAJER Damian (POL) Rozbiegana Kruszwica M/77 (+)
1237 3:44:16 BIALONCZYK Joanna (POL) Mamaratonka.pl F/87 (+)
1238 3:44:16 KALINOWSKI Lukasz (POL) M/80 (+)
1239 3:44:18 BRZOZOWSKI Stanislaw (POL) Pr_tniczanka M/55 (+)
1240 3:44:19 KRASKA Tomasz (POL) Biegiem Przez Polske M/68 (+)
1241 3:44:20 PEDKO Anatolii (UKR) Beactiveshop M/91 (+)
1242 3:44:21 GOCYLA Pawel (POL) M/85 (+)
1243 3:44:22 PLONKA Bartosz (POL) M/83 (+)
1244 3:44:22 WSZEBOROWSKI Dariusz (POL) M/67 (+)
1245 3:44:29 LIS Karol (POL) M/75 (+)
1246 3:44:30 LEWANDOWSKI Wojciech (POL) M/84 (+)
1247 3:44:30 JURECZKO Damian (POL) M/80 (+)
1248 3:44:32 MUSIAL Marek (POL) Biegowa Swidnica M/55 (+)
1249 3:44:33 PRYSTASZ Krzysztof (POL) Olawska Grupa Biegowa M/78 (+)
1250 3:44:33 BAROWICZ Zbigniew (POL) Chrz_stawa M/73 (+)
1251 3:44:33 FLORCZAK Marcin (POL) Telemond-holding M/78 (+)
1252 3:44:34 STAJNIAK-STELIGA Izabela (POL) Radio Eska F/78 (+)
1253 3:44:35 KROLIKOWSKI Wojciech (POL) Zadyszka M/72 (+)
1254 3:44:35 JONCZY Radoslaw (POL) M/79 (+)
1255 3:44:37 HYDZIK Grzegorz (POL) M/82 (+)
1256 3:44:38 GEPPERT Jakub (POL) Dru_yna Szpiku M/84 (+)
1257 3:44:38 JASKOWSKI Krzysztof (POL) Olaws Zlotoryja M/61 (+)
1258 3:44:39 STEPIEN Przemyslaw (POL) Muay Running Team M/94 (+)
1259 3:44:40 MAJEROWSKI Marcin (POL) Radny Siewierz - Piwon M/83 (+)
1260 3:44:42 ZINKO Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30stki M/89 (+)
1261 3:44:45 KROLIKOWSKI Robert (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/72 (+)
1262 3:44:47 SURDEL Dawid (POL) M/88 (+)
1263 3:44:47 ROGOWSKI Andrzej (POL) 1 Bpzmot 12 Bz M/80 (+)
1264 3:44:47 SZWEDA Krzysztof (POL) M/80 (+)
1265 3:44:49 JANKOWSKI Lukasz (POL) Nie Widze Przeszkod M/89 (+)
1266 3:44:49 STANCZAK Jozef (POL) Km Psp Skierniewice M/70 (+)
1267 3:44:52 HERUDZINSKI Jacek (POL) Ngb Klobuck M/68 (+)
1268 3:44:52 LUKASIK Leszek (POL) M/59 (+)
1269 3:44:54 SOBCZAK Antoni (POL) Nysa Biega M/70 (+)
1270 3:44:55 OLESZKOWICZ Grzegorz (POL) M/93 (+)
1271 3:44:57 CIESLAK Lukasz (POL) Niezrzeszony M/79 (+)
1272 3:45:00 RYCHLEWICZ Tomasz (POL) M/87 (+)
1273 3:45:01 MELON Emilia (POL) Dru_yna Orzecha Zyrardow F/90 (+)
1274 3:45:02 PUDELKO Artur (POL) Dru_yna Szpiku M/78 (+)
1275 3:45:04 KRUSZEWSKI Pawel (POL) Kruszesky Team M/90 (+)
1276 3:45:04 KRYPA Jan (POL) Fundacja Lotto M/54 (+)
1277 3:45:06 FLENS Tadeusz (POL) Kb Wojtus M/58 (+)
1278 3:45:08 GORSKI Roman (POL) M/81 (+)
1279 3:45:10 KOCUR Konrad (POL) M/76 (+)
1280 3:45:11 WOZNIAK Zbigniew (POL) Edi Team Zgorzelec M/74 (+)
1281 3:45:12 RYZEWSKI Krzysztof (POL) Quadimodo Racing M/71 (+)
1282 3:45:12 GOLANOWSKI Krzysztof (POL) Bulk Cargo Port Szczecin M/74 (+)
1283 3:45:12 SERAFIN Jacek (POL) Addict.pl M/67 (+)
1284 3:45:13 GOZDEK Andrzej (POL) Parkrun Chrzanow M/74 (+)
1285 3:45:15 NIESPODZINSKA Aneta (POL) Kolka Team Opole F/86 (+)
1286 3:45:17 MANTERYS Danuta (POL) F/70 (+)
1287 3:45:30 PTAK Adam (POL) Pi_tkowo Na Biegowo M/72 (+)
1288 3:45:32 PREJZEK Ondrej (CZE) Sk Heliport M/82 (+)
1289 3:45:32 LIPSKI Krzysztof (POL) Allianz Running Team M/74 (+)
1290 3:45:33 PRZYWOZKI Rafal (POL) M/93 (+)
1291 3:45:34 DYGUDAJ Grzegorz (POL) M/74 (+)
1292 3:45:35 MARSH Carol (GBR) Vac F/59 (+)
1293 3:45:35 KRZEMINSKI Andrzej (POL) M/77 (+)
1294 3:45:37 KOLACZEK Marcin (POL) M/84 (+)
1295 3:45:38 KWIATKOWSKA Renata (POL) Kb O_arow Mazowiecki Biega F/68 (+)
1296 3:45:38 MAJKUT Daniel (POL) M/71 (+)
1297 3:45:38 ROMAN Tomasz (POL) M/77 (+)
1298 3:45:38 TOMALA Marek (POL) Dzieci Ojca Marka M/60 (+)
1299 3:45:39 JARENTOWSKI Mariusz (POL) M/76 (+)
1300 3:45:41 JON Marcin (POL) #sobasteam M/76 (+)
1301 3:45:41 DUNAT Tomasz (POL) Pro-run Wroclaw M/79 (+)
1302 3:45:42 SWIECA Adam (POL) M/85 (+)
1303 3:45:43 NEHRING Pawel (POL) M/80 (+)
1304 3:45:43 GUT Marzena (POL) Salt Runners Bochnia F/77 (+)
1305 3:45:44 BOGDAL Jacek (POL) Zerzuszyce M/71 (+)
1306 3:45:44 WOJTASZEWSKI Maciej (POL) M/79 (+)
1307 3:45:45 PERTEK Boleslaw (POL) A.k.b.oledry M/53 (+)
1308 3:45:46 DUBICKI Arkadiusz (POL) Lks Ziemi Puckiej M/72 (+)
1309 3:45:46 WOJCICKI Darek (POL) M/76 (+)
1310 3:45:46 BOS Przemyslaw (POL) Kb Mckis Jaworzno M/82 (+)
1311 3:45:46 WASIK Marek (POL) Wkb Piast Wroclaw M/60 (+)
1312 3:45:48 STYN Marcin (POL) M/82 (+)
1313 3:45:50 ZADORA Dorota (POL) F/71 (+)
1314 3:45:50 PENDRAK Kamil (POL) M/88 (+)
1315 3:45:50 KUROPATWINSKI Tomasz (POL) M/85 (+)
1316 3:45:50 PRAWELSKI Andrzej (POL) Edi Team Zgorzelec M/76 (+)
1317 3:45:52 CZAJKOWSKI Pawel (POL) Wiki&maks M/75 (+)
1318 3:45:53 NIENADOWSKA Beata (POL) El - Aktywni F/68 (+)
1319 3:45:53 DOBROSIELSKI Rafal (POL) Run For Fun M/76 (+)
1320 3:45:54 GLOWACKI Radoslaw (POL) M/94 (+)
1321 3:45:57 BORKOWSKI Marek (POL) M/74 (+)
1322 3:46:00 GONDEK Dariusz (POL) Salt Runners Bochnia M/66 (+)
1323 3:46:01 ZABEK Lukasz (POL) Pro-run Wroclaw M/78 (+)
1324 3:46:03 SROKA Rafal (POL) M/81 (+)
1325 3:46:03 STECIAG Kacper (POL) Pelikany Radwanice M/92 (+)
1326 3:46:04 MARACH Piotr (POL) Akpb Marmel Torun M/74 (+)
1327 3:46:05 GRZENIA Malgorzata (POL) F/68 (+)
1328 3:46:06 HU_KO Janusz (POL) M/67 (+)
1329 3:46:06 ROSTEK Mariusz (POL) Kb Maraton Turek M/76 (+)
1330 3:46:07 KALETA Zenon (POL) M/69 (+)
1331 3:46:09 TYRALA Adam (POL) Kormoran Swieciechowa M/90 (+)
1332 3:46:10 SZCZEPANIK Rafal (POL) Tractalis.com M/81 (+)
1333 3:46:10 MACIEJEWSKA Kamila (POL) Vege Runners F/95 (+)
1334 3:46:10 LOPUSZYNSKI Robert (POL) M/69 (+)
1335 3:46:11 GORZELANY Rafal (POL) M/90 (+)
1336 3:46:12 DUSZCZAK Radoslaw (POL) #sila#moc# M/77 (+)
1337 3:46:14 MOZEJKO Zbigniew (POL) M/69 (+)
1338 3:46:15 PIORKOWSKI Dariusz (POL) M/61 (+)
1339 3:46:18 PASTUREK Sebastian (POL) M/74 (+)
1340 3:46:18 PULA Krystian (POL) Bumwro2017 M/73 (+)
1341 3:46:19 ZAWADZKI Krzysztof (POL) M/85 (+)
1342 3:46:20 MIKOLAJEWSKI Dawid (POL) M/95 (+)
1343 3:46:21 PARZYBUT Jan (POL) Postep Team M/65 (+)
1344 3:46:23 WOLOWSKI Lech (POL) M/75 (+)
1345 3:46:23 KARBOWIAK Miroslaw (POL) Vege Runners M/65 (+)
1346 3:46:23 GARNCAREK Michal (POL) M/82 (+)
1347 3:46:23 CETNAROWSKI Mariusz (POL) Perla Team M/87 (+)
1348 3:46:24 BARTOSZEWSKI Grzegorz (POL) Litwin Triathlon Team M/76 (+)
1349 3:46:25 CUKROWSKI Marcin (POL) Balluff Running Team M/83 (+)
1350 3:46:25 KWASNIEWSKI Tomasz (POL) M/83 (+)
1351 3:46:27 KRUSZEWSKI Filip (POL) M/86 (+)
1352 3:46:27 BRONCEL Piotr (POL) Sts Biegaton Mikolow M/72 (+)
1353 3:46:27 MUSIAL Anna (POL) Rozbiegane Miasteczko Solne F/81 (+)
1354 3:46:29 CIEPLIK Dawid (POL) M/90 (+)
1355 3:46:30 KOCHMAN Marek (POL) M/73 (+)
1356 3:46:32 LATKA Lukasz (POL) M/87 (+)
1357 3:46:32 SYNORADZKI Maciej (POL) M/79 (+)
1358 3:46:34 ZDUNEK Jozef (POL) Klub Biegacza Jurund Szczytno M/64 (+)
1359 3:46:35 WITCZAK Jolanta (POL) Tarnowo Podgorne - Poziom Bli_ej F/66 (+)
1360 3:46:35 GOLEBIEWSKI Edward (POL) Tkkf Plomien Pobiedziska M/50 (+)
1361 3:46:35 CUKIER Andrzej (POL) Sp-1 Kamienna Gora M/75 (+)
1362 3:46:36 LISOWSKI Jacek (POL) Ks Hikari Olesnica M/75 (+)
1363 3:46:37 POPLAWSKA Magdalena (POL) Seboradin F/80 (+)
1364 3:46:40 GOJOWY Michal (POL) M/90 (+)
1365 3:46:42 KOLARZ Magdalena (POL) Wroclaw Marathon Team F/84 (+)
1366 3:46:42 SOBCZAK Wojciech (POL) Noa M/80 (+)
1367 3:46:43 GLOWACKI Pawel (POL) Serock Biega Z Hotelem Narvil M/81 (+)
1368 3:46:44 KUBICZ Ryszard (POL) Brak M/62 (+)
1369 3:46:45 WILK Piotr (POL) Msport Team M/73 (+)
1370 3:46:46 KOLODZIEJSKI Rafal (POL) Pedz_ce Kamienie M/77 (+)
1371 3:46:46 FAMULA Tomasz (POL) Future Processing Running Team M/86 (+)
1372 3:46:46 WOJTAS Renata (POL) F/74 (+)
1373 3:46:47 LOPOSZKO Cyprian (POL) M/87 (+)
1374 3:46:48 TEJCHMA Natalia (POL) Biegam Na Tarchominie F/79 (+)
1375 3:46:50 MICHALSKI Krzysztof (POL) Alfa Team M/78 (+)
1376 3:46:52 LECH Jacek (POL) Bbl Swiebodzin M/78 (+)
1377 3:46:53 BELOF Jaroslaw (POL) M/79 (+)
1378 3:46:53 KAZIMIERSKI Pawel (POL) Niezrzeszony M/74 (+)
1379 3:46:53 RYBACKI Dariusz (POL) Nauczyciel M/77 (+)
1380 3:46:53 LUCZKA Zbigniew (POL) Mks Puszkin M/59 (+)
1381 3:46:55 KACZMARSKI Piotr (POL) M/77 (+)
1382 3:46:56 JAROSLAWSKI Marcin (POL) Jelcz Laskowice M/81 (+)
1383 3:46:58 TULIK Przemyslaw (POL) M/67 (+)
1384 3:46:59 WORETA Sebastian (POL) M/77 (+)
1385 3:46:59 LORENZ Benedikt (GER) M/73 (+)
1386 3:47:01 STANKIEWICZ Lukasz (POL) M/82 (+)
1387 3:47:02 WOJCIK Slawek (POL) M/82 (+)
1388 3:47:03 FLORKOW Mariusz (POL) Kotwica Brzeg M/83 (+)
1389 3:47:05 SERAFIN Piotr (POL) M/78 (+)
1390 3:47:07 TORZECKI Lukasz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/86 (+)
1391 3:47:09 ROGALA Tomasz (POL) M/63 (+)
1392 3:47:10 SADOWSKI Roman (POL) Bolkow Biega M/68 (+)
1393 3:47:10 WOJTUN Tomasz (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M/95 (+)
1394 3:47:13 WALASZEK Bo_ena (POL) Easy Run Raciborzuks Rudnik F/73 (+)
1395 3:47:15 BUCHALIK Marian (POL) Brygada Rr M/70 (+)
1396 3:47:16 BAETZ Juergen (GER) Dav Sonneberg M/52 (+)
1397 3:47:16 CZARCINSKI Michal (POL) M/74 (+)
1398 3:47:16 STASIOLEK Tomasz (POL) Milosnikow Kobiet M/72 (+)
1399 3:47:19 GRABIEC Tomasz (POL) Pomagamy Innym M/76 (+)
1400 3:47:20 MALKAMAKI Juha (POL) Gt Rat M/84 (+)
1401 3:47:21 WOZNIAK Piotr (POL) M/79 (+)
1402 3:47:21 TOMCZUK Krzysztof (POL) M/82 (+)
1403 3:47:25 HOTALA Anna (POL) Triathlon Mietkow Team F/82 (+)
1404 3:47:28 HANISZEWSKI Michal (POL) M/95 (+)
1405 3:47:33 _WIRKO Lukasz (POL) M/84 (+)
1406 3:47:34 SERAFIN Robert (POL) M/74 (+)
1407 3:47:38 IMIOLEK Arkadiusz (POL) Ed-cert Run M/71 (+)
1408 3:47:38 BIERNAT Arkadiusz (POL) M/72 (+)
1409 3:47:40 STOLARSKI Michal (POL) M/78 (+)
1410 3:47:43 FLORIAN Krzysztof (POL) Ochajorun&friends M/79 (+)
1411 3:47:46 GRABOWSKI Kamil (POL) J.w.4808 M/83 (+)
1412 3:47:46 FORNALIK Marcin (POL) M/75 (+)
1413 3:47:46 SZMANIA Jakub (POL) Hkt Azymut M/81 (+)
1414 3:47:46 MASLOWSKA Katarzyna (POL) Eskadra Krakow F/74 (+)
1415 3:47:46 ZYWICKI Pawel (POL) Piast Lutynia M/87 (+)
1416 3:47:47 PIECHOWKA Szymon (POL) M/83 (+)
1417 3:47:48 WOJCIECHOWSKA Malgorzata (POL) Team Papry 20 F/78 (+)
1418 3:47:50 KOWALIK Mariusz (POL) Ngb Klobuck M/82 (+)
1419 3:47:50 KULEJ Aneta (POL) F/87 (+)
1420 3:47:51 CIECIELAG Piotr (POL) Kb Julianka M/72 (+)
1421 3:47:51 SZPOCINSKA Sylwia (POL) Gt Rat F/84 (+)
1422 3:47:53 BRONIKOWSKI Marcin (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/80 (+)
1423 3:47:54 MATUSIAK Rafal (POL) M/80 (+)
1424 3:47:54 WITKOWSKI Wojciech (POL) M/76 (+)
1425 3:47:54 ZALENSKI Leslaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/59 (+)
1426 3:47:54 BATOR Michal (POL) Capgemini M/84 (+)
1427 3:47:54 SKOTNICKA Anna (POL) Ekipa Z Tarnowa F/84 (+)
1428 3:47:56 SZTUBA Bogdan (POL) Zabiegani Z Lesnej M/64 (+)
1429 3:47:57 SKWARCZYNSKI Krzysztof (POL) Amator M/66 (+)
1430 3:47:58 ZWOLAK Tomasz (POL) Nr Zabrze Beatabronny.com M/78 (+)
1431 3:48:01 DOMAGALA Remigiusz (POL) Wild Duck M/67 (+)
1432 3:48:04 KEPA Wieslaw (POL) Wielka Sowa M/59 (+)
1433 3:48:05 WYDRO Piotr (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M/80 (+)
1434 3:48:09 GORAK Wojciech (POL) Edi Team Zgorzelec M/74 (+)
1435 3:48:10 KOBIALKA Mariusz (POL) M/72 (+)
1436 3:48:12 BOROWIAK Krzysztof (POL) 3m Running Team M/71 (+)
1437 3:48:15 WRZAL Krzysztof (POL) M/87 (+)
1438 3:48:15 HERMAN Dariusz (POL) Z_bkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/76 (+)
1439 3:48:17 DROZDZIK Pawel (POL) Wkb Meta Lubliniec M/77 (+)
1440 3:48:20 KOLBUC Wieslaw (POL) M/60 (+)
1441 3:48:20 GAWLIK Jadwiga (POL) Nysa Biega F/79 (+)
1442 3:48:21 HANKUS Lukasz (POL) M/81 (+)
1443 3:48:24 KOWALSKI Rafal (POL) M&d M/86 (+)
1444 3:48:26 SZCZECH Jakub (POL) Activeteam Brzoza Krolewska M/95 (+)
1445 3:48:27 JAKUBCZAK Konrad (POL) Debesciak M/79 (+)
1446 3:48:28 MALKOWSKI Marcin (POL) Uks Progress M/78 (+)
1447 3:48:32 BARAN Ewa (POL) Wroclaw Marathon Team F/78 (+)
1448 3:48:32 SOJDA Adam (POL) Dzieci Ojca Marka M/79 (+)
1449 3:48:34 ZAREBSKI Konrad (POL) Pko Bank Polski M/81 (+)
1450 3:48:36 KAWKA Pawel (POL) M/75 (+)
1451 3:48:38 PIETRZAK Jerzy (POL) Muchobronx M/70 (+)
1452 3:48:39 ZIEBA Bla_ej (POL) M/78 (+)
1453 3:48:41 _WIEKA Damian (POL) Waleczni Niezniszczalni M/85 (+)
1454 3:48:41 PAWLUCZUK Tomasz (POL) Wiking Mc Poland M/72 (+)
1455 3:48:42 HIZ Marek (POL) M/73 (+)
1456 3:48:44 VARGAS Diego (POL) M/89 (+)
1457 3:48:44 MEDYNSKI Slawek (POL) Zabiegani Z Lesnej M/71 (+)
1458 3:48:45 ZAJACZKOWSKI Zbigniew (POL) M/81 (+)
1459 3:48:47 SERAFIN Paulina (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy F/87 (+)
1460 3:48:48 MARCINKIEWICZ Robert (POL) Juratrail Mfs M/79 (+)
1461 3:48:54 DABROWSKI Lukasz (POL) Po Secie Na Mecie M/88 (+)
1462 3:48:55 KOSSOWICZ Krzysztof (POL) Tata Biega M/73 (+)
1463 3:48:56 FAJER Markus (POL) Raz Szczecin M/48 (+)
1464 3:48:57 WATOLA Andrzej (POL) M/75 (+)
1465 3:48:57 GNOT Katarzyna (POL) F/74 (+)
1466 3:48:58 KRZESINSKI Dariusz (POL) Orange S.a. M/77 (+)
1467 3:48:59 MOLINSKA Marlena (POL) F/72 (+)
1468 3:49:00 MIROWSKI Zbigniew (POL) M/61 (+)
1469 3:49:00 LOUTZENHEISER David (USA) Cambridge Running Club M/66 (+)
1470 3:49:00 MENZYK Marcin (POL) Luxtorpeda Czerwionka M/87 (+)
1471 3:49:01 CHODOROWSKI Krzysztof (POL) Przebiega.pl M/85 (+)
1472 3:49:04 CZAJKOWSKI Zbyszek (POL) Ngb Korona Legnica M/66 (+)
1473 3:49:06 GALANT Slawomir (POL) - M/75 (+)
1474 3:49:07 FRONTCZAK Marek (POL) M/52 (+)
1475 3:49:10 IDZIKOWSKI Marek (POL) M/83 (+)
1476 3:49:11 CHUDY Jacek (POL) Osir Blachownia M/75 (+)
1477 3:49:12 PALUSZKIEWICZ Robert (POL) M/76 (+)
1478 3:49:14 STANEK Dawid (POL) Leszczowa Grupa Biegowa M/90 (+)
1479 3:49:15 GRABINSKI Waldemar (POL) Rogozinski Klub Biegacza M/73 (+)
1480 3:49:21 PACHOCKI Mariusz (POL) Tri Signovum M/70 (+)
1481 3:49:21 SWIDER Mariusz (POL) #czeladzbiega M/81 (+)
1482 3:49:22 WOJCIECHOWSKI Adrian (POL) M/84 (+)
1483 3:49:22 ALEKS Krzysztof (POL) Brak M/73 (+)
1484 3:49:22 KEMPISTY Mieczyslaw (POL) - M/67 (+)
1485 3:49:27 KARGUL Michal (POL) Trenujznami.pl M/87 (+)
1486 3:49:28 GASIOREK Pawel (POL) M/89 (+)
1487 3:49:28 LUKASZUK Zenon (POL) M/47 (+)
1488 3:49:28 SLIWA Marek (POL) Nutrilite Team M/73 (+)
1489 3:49:29 PSZONAK Tomasz (POL) M/95 (+)
1490 3:49:30 KACPRZAK Slawek (POL) Lzs Justynowpietrzyk Runing Team M/75 (+)
1491 3:49:30 KASPRZAK Krzysztof (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M/68 (+)
1492 3:49:31 PAPROCKI Wieslaw (POL) Kb Mckis Jaworzno M/63 (+)
1493 3:49:34 JUCHA Michal (POL) Rysioteam M/76 (+)
1494 3:49:35 MATERA Rafal (POL) M/77 (+)
1495 3:49:37 SIWEK Krzysztof (POL) M/67 (+)
1496 3:49:37 KRZEWINSKA Malgorzata (POL) Tkkf Koszalin F/59 (+)
1497 3:49:39 KAPELA Piotr (POL) M/75 (+)
1498 3:49:40 PIECH Jaroslaw (POL) #tata_biega M/67 (+)
1499 3:49:40 SACEWICZ Adam (POL) M/76 (+)
1500 3:49:41 JABLONSKI Jacek (POL) M/80 (+)
1501 3:49:41 PIASECKI Rafal (POL) Pzu Sport Team M/77 (+)
1502 3:49:41 WYCZYNSKI Rafal (POL) - M/77 (+)
1503 3:49:43 JABLONOWSKI Pawel (POL) Mks Mlawa M/89 (+)
1504 3:49:44 SZYMCZYK Michal (POL) M/72 (+)
1505 3:49:45 KORCZYK Ryszard (POL) Keckie Harpagany M/81 (+)
1506 3:49:47 SLOMKA Anna (POL) F/89 (+)
1507 3:49:50 BABINSKI Szymon (POL) Cisowianka Team M/77 (+)
1508 3:49:55 STRUK Jacek (POL) Team Bialobrzegi M/82 (+)
1509 3:49:55 PALKA Bartosz (POL) Barton M/86 (+)
1510 3:49:55 STRZELCZAK Mariusz (POL) Kb Florian Zaj_czki Drugie M/76 (+)
1511 3:49:55 KICH Marek (POL) M/88 (+)
1512 3:49:59 ZIEMKIEWICZ Jaroslaw (POL) Uks Running Team M/76 (+)
1513 3:50:00 SIKORA Artur (POL) 12bz M/71 (+)
1514 3:50:03 CIESLAK Mariusz (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M/72 (+)
1515 3:50:04 CZECHOWSKI Pawel (POL) M/79 (+)
1516 3:50:04 KAMINSKI Marek (POL) Zespol Szkolno Przedszkolny Szczercow M/64 (+)
1517 3:50:05 ZEMLA Michal (POL) M/81 (+)
1518 3:50:11 BIELECKI Mariusz (POL) Night Runners Sosnie M/73 (+)
1519 3:50:12 WOLOWIK Dominik (POL) Hrmax Zory M/81 (+)
1520 3:50:14 TKACZUK Eugeniusz (POL) M/59 (+)
1521 3:50:17 KAZIBUT Zdzislaw (POL) Securitas Poznan M/52 (+)
1522 3:50:18 KAYSIEWICZ Maciej (POL) Natural Born Runners M/71 (+)
1523 3:50:19 SARNECKI Roman (POL) Bbl Opole M/78 (+)
1524 3:50:20 KRZAK Zbigniew (POL) Sanko Run M/75 (+)
1525 3:50:20 FRANCKOWSKA Marta (POL) Wkurw_team F/90 (+)
1526 3:50:22 PUCH Wojciech (POL) M/81 (+)
1527 3:50:23 ZURKOWSKI Daniel (POL) Ccig M/88 (+)
1528 3:50:24 BOROWSKI Dariusz (POL) Florian Chojnice M/65 (+)
1529 3:50:25 KONDRACKI Lukasz (POL) Uks Energetyk Zgorzelec M/83 (+)
1530 3:50:26 KONCA Adam (POL) M/81 (+)
1531 3:50:26 ZIN Pawel (POL) Biegusiem.pl M/78 (+)
1532 3:50:27 CZUBA Robert (POL) Orange Polska M/68 (+)
1533 3:50:27 KREJA Lukasz (POL) Biegaj_cy Tczew M/84 (+)
1534 3:50:27 ROBERT Bialoskorski (POL) Atemi Warszawa M/60 (+)
1535 3:50:28 FALENCZYK Piotr (POL) M/82 (+)
1536 3:50:28 MAJKOWSKI Michal (POL) M/79 (+)
1537 3:50:29 LACKI Tomasz (POL) Nokia M/78 (+)
1538 3:50:30 PASTERNAK Stanislaw (POL) Olkuszbiega.pl M/66 (+)
1539 3:50:33 RUTA Tadeusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
1540 3:50:34 JANUSZ Marek (POL) As Czestochowa M/83 (+)
1541 3:50:35 WIELOCH Andrzej (POL) Lesne Dziadki M/65 (+)
1542 3:50:37 ZAJAC-SOBCZAK Marta (POL) Dtr Biega F/82 (+)
1543 3:50:37 PANASIUK Slawomir (POL) - M/71 (+)
1544 3:50:38 SWIE_KOWSKI Grzegorz (POL) M/77 (+)
1545 3:50:39 WOJTYCZKA Jozef (POL) Running Team Milicz M/56 (+)
1546 3:50:40 MOSZKOWSKI Bogdan (POL) M/63 (+)
1547 3:50:40 URBANOWSKI Dariusz (POL) Biegaj_cy Tczew M/72 (+)
1548 3:50:40 BUBIEN Stanislaw (POL) Stas Olesnica M/60 (+)
1549 3:50:41 _WIK Lukasz (POL) M/85 (+)
1550 3:50:43 WYSOCKI Mariusz (POL) Pies Ich Ganial M/62 (+)
1551 3:50:45 RADEK Robert (POL) M/75 (+)
1552 3:50:46 POTOCKI Robert (POL) M/66 (+)
1553 3:50:46 GARGALA Michal (POL) M/92 (+)
1554 3:50:48 DZIEDZIC Radoslaw (POL) Black Red White M/78 (+)
1555 3:50:49 LEN Grzegorz (POL) Zary Runners Team M/76 (+)
1556 3:50:51 GASIDLO Jan (POL) Hrmax Zory M/79 (+)
1557 3:50:52 WRZOSEK Bogumil (POL) Kb Wyszkow M/79 (+)
1558 3:50:52 WITKOWSKI Krzysztof (POL) Dru_yna Szpiku M/83 (+)
1559 3:50:52 OLENIAK Jaroslaw (POL) Gediangb M/74 (+)
1560 3:50:53 DERESINSKI Tomasz (POL) Running Team Topola M/77 (+)
1561 3:50:54 CHALUPCZAK Cezary (POL) M/69 (+)
1562 3:50:57 STEFANOWSKI Marcin (POL) Biegoludki M/72 (+)
1563 3:50:58 PEKALA Piotr (POL) Rozbiegany Koszalin M/71 (+)
1564 3:51:01 ORZESZYNA Lukasz (POL) Dru_yna Orzecha Zyrardow M/84 (+)
1565 3:51:02 RUMAK Piotr (POL) M/84 (+)
1566 3:51:06 UHURA Rafal (POL) Night Runners M/78 (+)
1567 3:51:08 SMARSZ Krzysztof (POL) M/84 (+)
1568 3:51:10 KRYSIAK Krzysztof (POL) M/77 (+)
1569 3:51:11 CZAPLA Wlodzimierz (POL) M/76 (+)
1570 3:51:11 WODEJKO Artur (POL) Tbkm Wilk Solec Kujawski M/76 (+)
1571 3:51:12 KACZMAREK Sandra (POL) Mamaratonka.pl F/86 (+)
1572 3:51:14 SOWA Mateusz (POL) Dru_yna Szpiku Wieczorne Bieganie W Gryfinie Truchtowo M/88 (+)
1573 3:51:14 HYRA Robert (POL) Niezrzeszony M/69 (+)
1574 3:51:15 WROBEL Tomasz (POL) Globallogic Sa - Team Draczynski M/81 (+)
1575 3:51:16 LABUDZKI Marcin (POL) Przemyski Klub Biegaczaszafa Biegacza M/80 (+)
1576 3:51:17 SOWINSKA Jadwiga (POL) F/67 (+)
1577 3:51:19 BONDZIAK Ernest (POL) Tobiasz Klub Huligan M/80 (+)
1578 3:51:19 STAJNIAK Jacek (POL) M/65 (+)
1579 3:51:19 SZCZOTKA Katarzyna (POL) Ckb Czechowice F/78 (+)
1580 3:51:19 NAGLY Zenon (POL) M/67 (+)
1581 3:51:21 MACHATA Jacek (POL) M/78 (+)
1582 3:51:23 MOLENDA Michal (POL) Wroclaw Marathon Team M/71 (+)
1583 3:51:24 KOLODZIEJCZYK Sylwia (POL) Wckmed F/95 (+)
1584 3:51:25 UCHANSKI Jarek (POL) Wtorpol Gorzow M/76 (+)
1585 3:51:29 BASALYGO Maciek (POL) B. Family M/71 (+)
1586 3:51:30 KOGUTEK Maciej (POL) Skarby Sroda Sl_ska M/77 (+)
1587 3:51:33 MADERA Andrzej (POL) M/77 (+)
1588 3:51:38 SNIPAITIS Regimantas (LTU) M/71 (+)
1589 3:51:39 ZAJAC Rafal (POL) Slezak Team M/78 (+)
1590 3:51:40 KOWALCZYK Tomasz (POL) M/70 (+)
1591 3:51:42 BELOHLAVEK Jiri (CZE) M/71 (+)
1592 3:51:44 ULEJCZYK Marcin (POL) M/85 (+)
1593 3:51:44 RUTKOWSKI Mariusz (POL) Dolfos M/82 (+)
1594 3:51:44 WANDOCH Adam (POL) M/70 (+)
1595 3:51:47 STROJNOWSKI Slawomir (POL) M/63 (+)
1596 3:51:49 KOWALEWSKI Grzegorz (POL) M/69 (+)
1597 3:51:49 KOLODZIEJ Andrzej (POL) Kb Lew Legnica M/70 (+)
1598 3:51:50 KLAUS Rafal (POL) M/62 (+)
1599 3:51:50 SZYMANSKI Marcin (POL) M/73 (+)
1600 3:51:51 PERDEK Konrad (POL) Night Runners Wroclaw M/91 (+)
1601 3:51:51 MROZEK Krzysztof (POL) M/85 (+)
1602 3:51:51 KRYM Katarzyna (POL) Night Runners Wroclawmatner Running Team F/77 (+)
1603 3:51:52 LEONARDSSON Lars (SWE) Stockholm Ldk M/52 (+)
1604 3:51:52 MAZURKIEWICZ Jerzy (POL) Night Runners Wroclaw M/86 (+)
1605 3:51:54 PERLEJEWSKI Robert (POL) Biegaj_cy Tczew M/77 (+)
1606 3:51:54 ZAWORSKI Jacek (POL) ----- M/65 (+)
1607 3:51:55 RYCHLIK Slawomir (POL) Rekord Zyciowy M/82 (+)
1608 3:51:55 STRACZEK Slawomir (POL) M/84 (+)
1609 3:51:55 CHODOR Maciej (POL) Paintball Siedlce M/79 (+)
1610 3:51:56 MENDYK Marcin (POL) M/80 (+)
1611 3:51:56 CIERLAK Przemyslaw (POL) M/91 (+)
1612 3:51:58 BARTECZKO Janusz (POL) M/75 (+)
1613 3:51:59 GOLEC Ryszard (POL) Kt Zywiec M/69 (+)
1614 3:51:59 TECZA Rafael (POL) Mountain Walkers M/76 (+)
1615 3:52:00 DUL Magdalena (POL) Family Team F/82 (+)
1616 3:52:00 PISINGAS Mariusz (POL) Sekcja Biegowa Familia M/78 (+)
1617 3:52:03 ZAWADZKA Magdalena (POL) F/81 (+)
1618 3:52:04 SOBIERAJ Marek (POL) M/82 (+)
1619 3:52:05 BARANEK Grzegorz (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M/76 (+)
1620 3:52:08 ROHWER Anke (GER) Ostroher Sc F/58 (+)
1621 3:52:09 ODROBINA Miroslaw (POL) Polska Miedz M/63 (+)
1622 3:52:09 TABAKA Zbigniew (POL) Sieradzbiega.pl M/81 (+)
1623 3:52:13 ANDREJOW Mariusz (POL) Gvt M/70 (+)
1624 3:52:13 PRZYDROZNY Jeremiasz (POL) Braterscy Biegacze M/92 (+)
1625 3:52:14 SARNEK Jaroslaw (POL) Alior Running Teamzabierzow Biega M/69 (+)
1626 3:52:15 STEPOWICZ Marek (POL) Vege Runners M/72 (+)
1627 3:52:16 BERINI Marcin (POL) M/79 (+)
1628 3:52:18 PANUFNIK Marcin (POL) Ronal Polska Run M/81 (+)
1629 3:52:18 LUKASZEK Grzegorz (POL) M/77 (+)
1630 3:52:18 HAKKE Malgorzata (POL) F/77 (+)
1631 3:52:19 KONOPKA Sebastian (POL) M/78 (+)
1632 3:52:24 LANGNER Maurycy (POL) M/75 (+)
1633 3:52:24 CZAPEK Marek (POL) Night Runners Gliwice M/73 (+)
1634 3:52:24 MACH Samuel (POL) M/84 (+)
1635 3:52:24 GLOWACKI Tomasz (POL) M/69 (+)
1636 3:52:26 JANAS Robert (POL) Whisky Na Mecie M/87 (+)
1637 3:52:27 MICHALAK Wojciech (POL) M/83 (+)
1638 3:52:30 LAMPKOWSKI Krzysztof (POL) M/66 (+)
1639 3:52:31 SUROWY Piotr (POL) M/81 (+)
1640 3:52:34 PIK Krzysztof (POL) M/81 (+)
1641 3:52:35 RZATKIEWICZ Konrad (POL) Ks Dw Opona M/79 (+)
1642 3:52:35 GIERON Michal (POL) M/82 (+)
1643 3:52:37 OCHMAN Ireneusz (POL) Opel Active Team M/67 (+)
1644 3:52:37 SZYMANSKI Pawel (POL) I Ty Mozesz Zostac Mratonczykiem 2 Ed. M/80 (+)
1645 3:52:38 JEDRZEJUK Marek (POL) Wroclaw Marathon Team M/85 (+)
1646 3:52:38 KAMINSKI Sebastian (POL) M/95 (+)
1647 3:52:39 ROLNIK Marlena (POL) F/92 (+)
1648 3:52:41 LIPNICKA Katarzyna (POL) Pszczolkowski Team F/82 (+)
1649 3:52:41 POLEWSKI Wojciech (POL) Zaglebie Walbrzych M/72 (+)
1650 3:52:43 KOSIOREK Dariusz (POL) M/61 (+)
1651 3:52:44 WOJCIK Waldemar (POL) M/71 (+)
1652 3:52:45 KOLODZIEJ Dariusz (POL) W Pogoni Za Duchem M/82 (+)
1653 3:52:47 BLASZCZAK Piotr (POL) M/82 (+)
1654 3:52:47 BAGNENKO Volodymyr (UKR) - M/87 (+)
1655 3:52:47 PIETRZOK Wojciech (POL) Night Runners Zabrze M/82 (+)
1656 3:52:47 KADZIELA Jan (POL) M/78 (+)
1657 3:52:48 STEC Mariusz (POL) Beskidy Tri Sport Team M/81 (+)
1658 3:52:50 SOJKA Katarzyna (POL) Wroclaw Marathon Team F/96 (+)
1659 3:52:56 KIELT Jacek (POL) M/87 (+)
1660 3:52:56 JURCZYK Ewa (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz F/75 (+)
1661 3:53:00 LECHOCKA Patrycja (POL) Easy Run F/86 (+)
1662 3:53:00 KULIBERDA Marcin (POL) Gopr Karkonosze M/84 (+)
1663 3:53:01 ZALEWSKI Michal (POL) Uks Atleta M/75 (+)
1664 3:53:02 MICHALSKI Radoslaw (POL) M/83 (+)
1665 3:53:02 MAJEWSKI Radoslaw (POL) Night Runners M/79 (+)
1666 3:53:04 HORTECKI Damian (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/84 (+)
1667 3:53:05 DEC Rafal (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/75 (+)
1668 3:53:06 BILSKI Przemyslaw (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M/85 (+)
1669 3:53:08 PURZYNSKI Marcin (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/77 (+)
1670 3:53:10 WOZNIAK Ryszard (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/68 (+)
1671 3:53:11 BORKOWSKI Krzysztof (POL) Volvo Polska M/72 (+)
1672 3:53:12 NOWAK Rafal (POL) Niepolomice Biegaj_ (sympatyk) M/82 (+)
1673 3:53:13 PAROL Pawel (POL) - M/76 (+)
1674 3:53:16 LUBKOWSKI Marcin (POL) Bielawska Akademia Biegania M/75 (+)
1675 3:53:16 MADEJA Adam (POL) Biegostok M/75 (+)
1676 3:53:17 WITKOWSKI Michal (POL) M/84 (+)
1677 3:53:17 BONDAROWICZ-JURIJKOW Barbara (POL) F/85 (+)
1678 3:53:18 FORYS Michal (POL) Mystic M/92 (+)
1679 3:53:19 SZMAGIEREWSKI Wojciech (POL) Trenujznami.pl M/68 (+)
1680 3:53:19 KACZMAREK Dariusz (POL) M/71 (+)
1681 3:53:20 KABATA Jakub (POL) Lzs Falstart Rudniki M/92 (+)
1682 3:53:20 MIASKIEWICZ Krzysztof (POL) Orientop Wroclaw M/76 (+)
1683 3:53:20 BENCHEA-JOCA Martin (ROU) Cssm Bacau M/54 (+)
1684 3:53:22 KOWAL Andrzej (POL) Parkrun Chrzanow M/65 (+)
1685 3:53:23 GRYPCZYNSKI Przemyslaw (POL) Zse Leszno M/72 (+)
1686 3:53:24 GIELEC Slawomir (POL) Time4running M/73 (+)
1687 3:53:27 KARPINSKA Agata (POL) F/80 (+)
1688 3:53:31 WROBEL Tomasz (POL) - M/64 (+)
1689 3:53:31 MIKOLAJCZAK Andrzej (POL) M/65 (+)
1690 3:53:33 LUKASZYNSKI Marek (POL) Izerska Grupa Biegowa M/93 (+)
1691 3:53:35 MATYSKIEL Krzysztof (POL) Albatrosy M/72 (+)
1692 3:53:37 PIETRZAK Monika (POL) F/91 (+)
1693 3:53:37 DAWIDUK Aneta (POL) Sieradzbiega.pl F/74 (+)
1694 3:53:37 GLUSZKO Krzysztof (POL) Mira Team M/58 (+)
1695 3:53:39 MROCZEK Marta (POL) Dream Run F/76 (+)
1696 3:53:40 SZYMANSKI Wojciech (POL) Biegam Bo Lubie Opole M/63 (+)
1697 3:53:41 KRZESNIAK Iwona (POL) F/82 (+)
1698 3:53:41 BOGUSLAWSKA Katarzyna (POL) F/89 (+)
1699 3:53:44 MALINOWSKI Dawid (POL) Monar Wroclaw M/98 (+)
1700 3:53:45 BUKALA Janusz (POL) Slezak Team M/75 (+)
1701 3:53:46 LANGIEWICZ Jacek (POL) Mkj Police M/57 (+)
1702 3:53:47 RABIEGA Szczepan (POL) Lucky Luki M/75 (+)
1703 3:53:47 WOJCIECHOWSKI Marcin (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/78 (+)
1704 3:53:48 MATEJUK Arkadiusz (POL) Beztlenowi Malbork M/81 (+)
1705 3:53:49 RABIEGA Monika (POL) Lucky Luki F/80 (+)
1706 3:53:49 BAUER Michal (CZE) Ostrava M/82 (+)
1707 3:53:50 PIWOWARSKI Przemyslaw (POL) Shell Krakow M/88 (+)
1708 3:53:52 ZIELINSKA Martyna (POL) F/82 (+)
1709 3:53:52 RUDZKI Grzegorz (POL) Maranatha 4h M/63 (+)
1710 3:53:53 WASINSKI Artur (POL) M/75 (+)
1711 3:53:54 RAKOCZY Pawel (POL) M/74 (+)
1712 3:53:54 WYLEGALSKI Piotr (POL) M/71 (+)
1713 3:53:55 KACZMAREK Sebastian (POL) Crew Stek Grudzi_dz M/75 (+)
1714 3:53:56 ISKRZYNSKI Janusz (POL) Itmzm2012 M/63 (+)
1715 3:53:56 LOMPERT Andrzej (POL) M/77 (+)
1716 3:53:57 SKROBANSKI Roman (POL) Biegam Bo Chce M/75 (+)
1717 3:53:57 STACHOWIAK Wieslaw (POL) Night Runners Wroclaw M/76 (+)
1718 3:53:58 SPIEWAK Wojciech (POL) M/73 (+)
1719 3:53:58 POLANOWSKI Kamil (POL) Kmp Konin M/91 (+)
1720 3:53:59 DROZDOWSKI Jacek (POL) M/75 (+)
1721 3:54:03 SZPYT Dawid (POL) M/95 (+)
1722 3:54:03 WIENER Marcin (POL) Jesus Saves M/72 (+)
1723 3:54:05 KONDZIELNIK Magdalena (POL) F/78 (+)
1724 3:54:06 GEBAROWSKI Igor (POL) M/79 (+)
1725 3:54:08 SUDER Krzysztof (POL) M/68 (+)
1726 3:54:08 CYWKA Tomek (POL) Z_bkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M/75 (+)
1727 3:54:08 BOBEL Artur (POL) Slezak Team M/83 (+)
1728 3:54:09 KICAK Krzysztof (POL) Strzelinski Klub Biegacza Granit M/81 (+)
1729 3:54:10 POZEGOWIAK Adrian (POL) M/83 (+)
1730 3:54:13 KLATKA Andrzej (POL) M/66 (+)
1731 3:54:14 CYGAN Irek (POL) M/70 (+)
1732 3:54:15 MOSIOLEK Piotr (POL) M/74 (+)
1733 3:54:15 KOMINIAK Rafal (POL) Pi_tkowskie Tempio M/90 (+)
1734 3:54:18 KLIMEK-MARSZALEK Kamila (POL) W Pogoni Za Duchem F/87 (+)
1735 3:54:19 POTOCZNY Miroslaw (POL) Trail Runners Jaworzno M/74 (+)
1736 3:54:19 DURNIAT Robert (POL) M/73 (+)
1737 3:54:20 EMILIANOW Agnieszka (POL) F/87 (+)
1738 3:54:20 SZALAJKO Damian (POL) M/74 (+)
1739 3:54:21 TRAJDOS Grzegorz (POL) M/65 (+)
1740 3:54:21 KWIATKOWSKA Monika (POL) Time4running F/78 (+)
1741 3:54:23 SIWEK Edyta (POL) Akb Esemas F/78 (+)
1742 3:54:24 KUTKOWSKI Marek (POL) M/75 (+)
1743 3:54:27 MARZEC Tomasz (POL) Pro-run Wroclaw M/76 (+)
1744 3:54:27 KLINICKI Adam (POL) M/78 (+)
1745 3:54:28 SALEJ Malgorzata (POL) F/86 (+)
1746 3:54:29 PIOTROWSKA Gra_yna (POL) Lacho Team F/74 (+)
1747 3:54:31 NOWICKI Andrzej (POL) Politechnika Warszawska M/63 (+)
1748 3:54:32 WIECZOREK Lukasz (POL) Klub Marcelin M/84 (+)
1749 3:54:33 GALEWSKI Piotr (POL) Wroclaw Marathon Team M/69 (+)
1750 3:54:33 CICHOS Barbara (POL) Grodziski Klub Biegacza F/66 (+)
1751 3:54:35 SPANDEL-PIWOWAR Izabela (POL) Easy Run F/73 (+)
1752 3:54:35 FREITAG Michal (POL) Wroclaw Marathon Team M/79 (+)
1753 3:54:35 CZERNIAWSKI Kamil (POL) M/89 (+)
1754 3:54:36 ZIOLKOWSKI Arkadiusz (POL) Trenujznami.pl M/74 (+)
1755 3:54:37 MAJOWSKI Lech (POL) M/71 (+)
1756 3:54:38 BETTING Laurent (POL) M/69 (+)
1757 3:54:39 KASPRZAK Artur (POL) Maraton Leszno M/70 (+)
1758 3:54:39 MALKIEWICZ Mariusz (POL) M/77 (+)
1759 3:54:41 SZULERECKI Mariusz (POL) Hyperactive M/81 (+)
1760 3:54:43 SKOTNICKI Piotr (POL) M/83 (+)
1761 3:54:44 SZTYK Grzegorz (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/85 (+)
1762 3:54:44 JEDRYCH Dariusz (POL) Pro-run Wroclaw M/70 (+)
1763 3:54:45 PRACUK Krzysztof (POL) River Fighters M/70 (+)
1764 3:54:45 KNAPCZYK-KANIA Gabriela (POL) Bienkowka F/74 (+)
1765 3:54:45 MILANOWICZ Maciej (POL) Bridgestone Stargard Runners M/85 (+)
1766 3:54:46 MALESZAK Cezariusz (POL) Kb Harcownik Jelcz- Laskowice M/62 (+)
1767 3:54:47 STOBINSKI Maciej (POL) M/83 (+)
1768 3:54:48 POTOCZNY Lukasz (POL) Euforiabiegacza.pl M/83 (+)
1769 3:54:48 HRYDCZUK Wieslaw (POL) Bez Klubu M/64 (+)
1770 3:54:49 PETRUS Ryszard (POL) M/67 (+)
1771 3:54:50 HOWORSKI Grzegorz (POL) M/76 (+)
1772 3:54:50 CZEREP Michal (POL) M/84 (+)
1773 3:54:51 POPIELA Magdalena (POL) F/79 (+)
1774 3:54:51 GALDECKI Andrzej (POL) M/77 (+)
1775 3:54:52 BINIAK Przemyslaw (POL) M/84 (+)
1776 3:54:52 KRAKOWSKI Tomasz (POL) -4 Zywioly M/75 (+)
1777 3:54:53 ZALEWSKI Bartlomiej (POL) Bbl Zdunska Wola M/79 (+)
1778 3:54:54 SKRZYPIEC Konrad (POL) M/76 (+)
1779 3:54:56 TRUSZKIEWICZ Bartosz (POL) Moto Jelcz Olawa M/78 (+)
1780 3:54:56 CZERNIAK Tobiasz (POL) Antonteam M/87 (+)
1781 3:54:57 KAPUSNIAK Agata (POL) Lubelskibiegacz.pl Team F/80 (+)
1782 3:54:58 HALINIAK Marek (POL) Nkb Chy_y Nowy Tomysl M/77 (+)
1783 3:54:58 HEJNAR Jerzy (POL) Pge Run Obrot M/69 (+)
1784 3:54:59 WIKTORSKI Mieszko (POL) Trenujznami.pl M/81 (+)
1785 3:55:00 BARCHANSKI Jakub (POL) Ja I Moj Jj M/84 (+)
1786 3:55:00 PAWLICKI Marek (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/76 (+)
1787 3:55:00 TARNAWSKI Andrzej (POL) Kb Mckis Jaworzno M/76 (+)
1788 3:55:00 PASISZ Artur (POL) Shell Krakow M/81 (+)
1789 3:55:00 GADOMSKI Marcin (POL) M/76 (+)
1790 3:55:01 DUDEK Krzysztof (POL) Strzegomska Dwunastka M/74 (+)
1791 3:55:01 RACHWAL Lukasz (POL) M/83 (+)
1792 3:55:03 TRZECIAK Maciej (POL) Pig Wroclaw M/87 (+)
1793 3:55:04 LEWANDOWSKA Ewa (POL) Kluczborska Grupa Biegowa F/65 (+)
1794 3:55:07 ADAMEK Mariusz (POL) M/85 (+)
1795 3:55:07 MORANSKI Pawel (POL) Boleslawiec M/86 (+)
1796 3:55:08 CHOINSKI Mariusz (POL) M/86 (+)
1797 3:55:08 BODZIUCH Grzegorz (POL) M/79 (+)
1798 3:55:09 MADEJOWSKI Rafal (POL) M/75 (+)
1799 3:55:10 OPALINSKI Dominik (POL) Salos Dzier_oniow M/92 (+)
1800 3:55:11 MAJEWSKI Tomasz (POL) M/74 (+)
1801 3:55:12 MACIEJEWSKI Lukasz (POL) M/77 (+)
1802 3:55:12 CHOPIN-STEFANCZYK Artur (POL) Klub Biegacza Jysk M/76 (+)
1803 3:55:12 ZUREK Kamil (POL) #2268team M/85 (+)
1804 3:55:12 KRASKA Artur (POL) Biegam Bo Umiem M/90 (+)
1805 3:55:13 WOLWOWICZ Zbigniew (POL) M/73 (+)
1806 3:55:14 KALWEIT Siegfried (GER) #nom? M/42 (+)
1807 3:55:15 GARNCARZ Pawel (POL) M/74 (+)
1808 3:55:15 CYGANEK Arkadiusz (POL) Maraton Bydgoski M/73 (+)
1809 3:55:16 KITKOWSKI Arkadiusz (POL) Supersnow M/76 (+)
1810 3:55:16 LES Wojciech (POL) M/81 (+)
1811 3:55:16 TARABASZ Marek (POL) Supermaraton Kalisz M/68 (+)
1812 3:55:16 KONDERA Zbigniew (POL) 4run Team Pila M/75 (+)
1813 3:55:19 WILCZYNSKI Mariusz (POL) W Pogoni Za Duchem M/84 (+)
1814 3:55:20 ATLACHOWICZ Marek (POL) M/91 (+)
1815 3:55:20 KRYNICKI Wieslaw (AUT) M/61 (+)
1816 3:55:20 ROMANSKA Karolina (POL) Biegacze Swinoujscie F/85 (+)
1817 3:55:21 BIENIEK Michal (POL) M/79 (+)
1818 3:55:23 WIACEK Krzysztof (POL) Hufiec Zhp Milanowek M/61 (+)
1819 3:55:23 MALEC Aneta (POL) F/87 (+)
1820 3:55:25 DOBEK Tomasz (POL) Plock M/71 (+)
1821 3:55:25 JACHYM Slawomir (POL) M/71 (+)
1822 3:55:25 DABROWSKI Adam (POL) Alior Running Team M/84 (+)
1823 3:55:26 WOJTAKOWSKA Joanna (POL) Time4running F/76 (+)
1824 3:55:26 STODTKO Malgorzata (POL) ----- F/85 (+)
1825 3:55:27 KROLIKOWSKI Piotr (POL) M/80 (+)
1826 3:55:27 SIEROCKI Jan (POL) Atp Augustow M/59 (+)
1827 3:55:29 BIENKOWSKI Piotr (POL) M/70 (+)
1828 3:55:31 NIZYNSKI Wojciech (POL) M/64 (+)
1829 3:55:32 BARTNIK Stanislaw (POL) M/79 (+)
1830 3:55:32 LATUS Marek (POL) M/60 (+)
1831 3:55:32 MARCELA Marcin (POL) Fat Mamas Sport Club M/76 (+)
1832 3:55:34 PAJDOWSKI Andrzej (POL) M/72 (+)
1833 3:55:37 ADAMSKI Wojciech (POL) Trenujznami.pl M/50 (+)
1834 3:55:37 PAWLICZAK Wojciech (POL) Wroclaw Marathon Team M/84 (+)
1835 3:55:38 JANAS Dariusz (POL) Biegacze Juniora - Runners Team M/75 (+)
1836 3:55:38 SZUBA Mariusz (POL) M/74 (+)
1837 3:55:38 LECH Marcin (POL) Noa M/83 (+)
1838 3:55:39 BARTOSZUK Adam (POL) Barczewski Team Kolobrzeg M/76 (+)
1839 3:55:39 WOJTAS Malgorzata (POL) F/88 (+)
1840 3:55:39 KALMUK Aneta (POL) W Pogoni Za Duchem F/83 (+)
1841 3:55:40 PIECZARA Bla_ej (POL) Kb Mckis Jaworzno M/79 (+)
1842 3:55:41 PRZERWA Andrzej (POL) Kocham Ize M/76 (+)
1843 3:55:42 STOLARSKA Alicja (POL) F/93 (+)
1844 3:55:42 HARASIMOWICZ Slawek (POL) M/78 (+)
1845 3:55:43 CENDER Magdalena (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F/78 (+)
1846 3:55:43 WOJCIECHOWSKI Pawel (POL) Biegacze Juniora - Runners Team M/76 (+)
1847 3:55:43 BERDYCHOWSKI Tomasz (POL) Brzeg M/80 (+)
1848 3:55:44 EFINOWICZ Tomasz (POL) Uks Running Team M/75 (+)
1849 3:55:45 BAUG?RTNER Marcin (POL) Klubsilesia.pl M/75 (+)
1850 3:55:45 NAWARA Katarzyna (POL) F/89 (+)
1851 3:55:45 SKROUBA Piotr (POL) M/77 (+)
1852 3:55:46 HYSYK Jakub (POL) Noa M/82 (+)
1853 3:55:46 PINDERA Barbara (POL) F/82 (+)
1854 3:55:47 KORF Tomasz (POL) Je_d_cy Apokalipsy M/82 (+)
1855 3:55:48 SWIERK Przemyslaw (POL) Ultra Diably Team Lubrza M/77 (+)
1856 3:55:49 PLEWA Remigiusz (POL) M/77 (+)
1857 3:55:50 REPLINSKA Edyta (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F/76 (+)
1858 3:55:50 KULDANEK Marcin (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/77 (+)
1859 3:55:50 SREBRZYNSKA Katarzyna (POL) Zadyszka Wolomin F/86 (+)
1860 3:55:51 KAMINSKI Bartlomiej (POL) Petarda Tyniec Maly M/74 (+)
1861 3:55:51 KRZYZANIAK Agnieszka (POL) Night Runners F/84 (+)
1862 3:55:52 MATYSIAK Lukasz (POL) M/87 (+)
1863 3:55:53 WIRSKI Arkadiusz (POL) M/82 (+)
1864 3:55:54 MUCHA Tomasz (POL) M/78 (+)
1865 3:55:54 KLOSOWSKI Karol (POL) Los Trepos Companieros M/80 (+)
1866 3:55:57 KOTECKA Edyta (POL) F/73 (+)
1867 3:55:58 MACZKA Tomek (POL) M/80 (+)
1868 3:55:59 SZTENC Dariusz (POL) M/62 (+)
1869 3:56:01 PASEK Robert (POL) Deblinskie Stowarzyszenie Sportowe Orleta M/60 (+)
1870 3:56:03 MAZUR Grzegorz (POL) Grupa Skromnych Biegaczy Tarnow M/74 (+)
1871 3:56:03 NALEWAJKO Jacek (POL) Leszno M/77 (+)
1872 3:56:03 RUDNO-RUDZINSKI Grzegorz (POL) M/74 (+)
1873 3:56:04 SIWAK Ryszard (POL) M/75 (+)
1874 3:56:04 KROL Arkadiusz (POL) Biegamsobie.pl M/77 (+)
1875 3:56:05 GEBKA Wojciech (POL) M/86 (+)
1876 3:56:07 WYROBA Piotr (POL) M/78 (+)
1877 3:56:08 KALACH Jerzy (POL) Kkb Pap M/64 (+)
1878 3:56:08 STASIAK Robert (POL) M/77 (+)
1879 3:56:09 FABIJANOWSKI Radoslaw (POL) Night Runners M/86 (+)
1880 3:56:10 STRASZKO Monika (POL) - F/79 (+)
1881 3:56:11 WRECZYCKI Miroslaw (POL) Cidry Lotajom M/65 (+)
1882 3:56:11 SOKOLOWSKI Tomasz (POL) M/86 (+)
1883 3:56:13 ZIELINSKI Rafal (POL) M/76 (+)
1884 3:56:18 MUSIELAK Maciej (POL) M/76 (+)
1885 3:56:18 CICHY Rafal (POL) Parkrun Chrzanow M/83 (+)
1886 3:56:18 SZADKOWSKI Pawel (POL) Night Runners Gliwice M/86 (+)
1887 3:56:19 SWIETEK-OZDOBA Sylwia (POL) Litwin Triathlon Team F/77 (+)
1888 3:56:19 GRZESIAK Marcin (POL) Aktywny Ostrzeszow M/87 (+)
1889 3:56:20 BUJAK Marek (POL) #czeladzbiega M/77 (+)
1890 3:56:20 BOBECKI Pawel (POL) M/83 (+)
1891 3:56:21 CHMURA Magdalena (POL) Srtg Krakow Srodmiescie F/82 (+)
1892 3:56:22 FRITSCHE Krzysztof (POL) M/84 (+)
1893 3:56:23 STOLARSKI Kamil (POL) M/91 (+)
1894 3:56:23 BOJARCZUK Tomasz (POL) Deloitte Adventure Team Pro366 M/94 (+)
1895 3:56:24 KWINTA Maciej (POL) Wkb Piast M/72 (+)
1896 3:56:25 MACLEAN Stuart (GBR) M/77 (+)
1897 3:56:26 MAKUCH Tomasz (POL) Misja Nowa Nadzieja Bielawa M/68 (+)
1898 3:56:26 MELCER Marcin (POL) M/86 (+)
1899 3:56:26 ZDONEK Filip (POL) Orzel Lipno M/81 (+)
1900 3:56:28 BUDZIK Jedrzej (POL) Lincoln Electric Bester Bike Team Bielawa M/82 (+)
1901 3:56:28 HOLYNSKI Kamil (POL) M/75 (+)
1902 3:56:29 CHUDOBINSKI Dariusz (POL) Trucht.com M/79 (+)
1903 3:56:30 KOLODZIEJ Pawel (POL) M/75 (+)
1904 3:56:30 HAJDAS Piotr (POL) Mbank M/83 (+)
1905 3:56:31 KIELING Mariusz (POL) Gulks Barwice M/61 (+)
1906 3:56:33 GOLONKA Bartosz (POL) Pgb Sportowa Paczka M/79 (+)
1907 3:56:35 BOCHENSKA Agnieszka (POL) Sbrt Gliwice F/79 (+)
1908 3:56:36 BOMBALA Norbert (POL) Hakuna Matata :) M/74 (+)
1909 3:56:37 BOCHENSKI Grzegorz (POL) Sbrt Gliwice M/76 (+)
1910 3:56:38 KOCHANOWSKI Grzegorz (POL) Opel Active Team M/80 (+)
1911 3:56:39 WOJCICKI Marcin (POL) M/78 (+)
1912 3:56:39 PIGAN Wieslaw (POL) Bbl-jaroslaw M/77 (+)
1913 3:56:40 ZAWADZKI Krzysztof (POL) Weteran M/56 (+)
1914 3:56:41 KOPROWICZ Ewelina (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa F/81 (+)
1915 3:56:42 JUREK Tomasz (POL) Bbl Glucholazy M/70 (+)
1916 3:56:42 LOKIETKO Kazimierz (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M/62 (+)
1917 3:56:43 GUMULAK Rafal (POL) M/87 (+)
1918 3:56:44 LECKI Pawel (POL) Zyr. A. F. A. Zyrardow M/89 (+)
1919 3:56:44 GROCHAL Norbert (POL) M/75 (+)
1920 3:56:45 GAWLIK Wojciech (POL) Cslog Grupa M/81 (+)
1921 3:56:46 HERMAN Michal (POL) M/90 (+)
1922 3:56:46 NOWAK Pawel (POL) Land Rower Wroclaw M/86 (+)
1923 3:56:48 FURYK Mateusz (POL) M/94 (+)
1924 3:56:49 GORALCZYK Andrzej (POL) Parkrun Poznan M/60 (+)
1925 3:56:51 LITWA Piotr (POL) M/79 (+)
1926 3:56:52 STEPIEN Lukasz (POL) Caparol Team M/83 (+)
1927 3:56:53 KAJKA Slawomir (POL) ----- M/69 (+)
1928 3:56:54 KRUK Tomasz (POL) Nysa Biega M/75 (+)
1929 3:56:55 PIOTROWICZ Dariusz (POL) W Pogoni Za Duchem M/83 (+)
1930 3:56:55 LOMBARSKI Lukasz (POL) Team Krosnice M/82 (+)
1931 3:56:55 KUK Urszula (POL) F/77 (+)
1932 3:56:57 LOZYNSKI Jacek (POL) Florian Chojnice M/70 (+)
1933 3:56:58 WEJMAN Dariusz (POL) Maliniaki M/76 (+)
1934 3:56:59 PIETRZAK Marcin (POL) Zorka Jelonki Running Team M/88 (+)
1935 3:56:59 ZMYJ Danuta (POL) Biegam Dla Siebie :-) F/74 (+)
1936 3:57:01 KEPOWICZ Kamil (POL) Kamil M/87 (+)
1937 3:57:01 MATYJASIAK Konrad (POL) Solanin Film Festiwal M/74 (+)
1938 3:57:01 TARNOWSKI Adrian (POL) M/94 (+)
1939 3:57:01 BULUK Grzegorz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/81 (+)
1940 3:57:03 KOZAK Robert (POL) M/74 (+)
1941 3:57:05 BORKOWSKI Mariusz (POL) M/75 (+)
1942 3:57:05 ZGAGACZ Pawel (POL) M/70 (+)
1943 3:57:06 KWIATKOWSKI Andrzej (POL) M/73 (+)
1944 3:57:07 ZIOLKOWSKI Maciej (POL) Team Poland M/85 (+)
1945 3:57:07 ZAJDEL Leszek (POL) Krokus Kwiatkowice M/70 (+)
1946 3:57:08 POSADZKI Pawel (POL) Mpfoto.com.pl M/82 (+)
1947 3:57:10 ANCZYK Krystyna (POL) Team Draczynski Ngb Korona Legnica F/58 (+)
1948 3:57:10 SMORAWSKI Ireneusz (POL) Active Nekla M/81 (+)
1949 3:57:11 JACKOWICZ Rafal (POL) Triathlon Mietkow Team M/75 (+)
1950 3:57:12 MALACHOWSKI Mariusz (POL) #nom? M/77 (+)
1951 3:57:12 SMOLEN Tomasz (POL) Triathlon Mietkow Team M/73 (+)
1952 3:57:12 KROL-PIDANTY Marzena (POL) Strzegomska Dwunastka F/75 (+)
1953 3:57:12 PALUSZKIEWICZ Rafal (POL) Spp Team M/76 (+)
1954 3:57:12 RAKOCZY Pawel (POL) Jola & Pawel Biegiem Przez Zycie M/66 (+)
1955 3:57:12 SOBCZAK Daniel (POL) M/87 (+)
1956 3:57:14 MRUGALSKI Damian (POL) Morski Oddzial Sg M/84 (+)
1957 3:57:14 OSMOLAK Agnieszka (POL) Pro-run Wroclaw F/88 (+)
1958 3:57:15 LASKOWSKI Przemyslaw (POL) Pkb Kmp Kalisz M/74 (+)
1959 3:57:15 JANEK Lukasz (POL) M/84 (+)
1960 3:57:16 DWORNICKI Kamil (POL) M/84 (+)
1961 3:57:17 ROLNIK Remigiusz (POL) M/67 (+)
1962 3:57:17 PERZYLO Krzysztof (POL) M/73 (+)
1963 3:57:19 KOZUSZEK Jacek (POL) Vege Runners M/65 (+)
1964 3:57:19 SLAWSKI Krzysztof (POL) - M/72 (+)
1965 3:57:20 ZIELINSKI Krzysztof (POL) Wroniecki Klub Biegacza M/63 (+)
1966 3:57:22 KOWALCZYK Marcin (POL) M/83 (+)
1967 3:57:23 PALUCH Jacek (POL) M/77 (+)
1968 3:57:24 PIKALA Karol (POL) Beztlenowi Malbork M/83 (+)
1969 3:57:25 SUJKA Anna (GBR) F/81 (+)
1970 3:57:25 BARANIEC Mariusz (POL) M/78 (+)
1971 3:57:27 MANCHIA Paolo (POL) Wkb Piast Wroclaw M/74 (+)
1972 3:57:28 ANDROSIUK Tomasz (POL) Hajnowka Biega M/80 (+)
1973 3:57:31 JOCEK Patryk (POL) M/91 (+)
1974 3:57:32 EWERT Tomasz (POL) Kpp Kolo M/78 (+)
1975 3:57:32 KARPINSKI Grzegorz (POL) M/87 (+)
1976 3:57:35 KURLEJ Mariusz (POL) Kb Hermes Gryfino M/68 (+)
1977 3:57:36 KONOPKA Bartosz (POL) Zwiedzanie Przez Bieganie M/77 (+)
1978 3:57:37 KUSMIERSKI Wojciech (POL) U4 Wizards M/73 (+)
1979 3:57:38 SUCHY Lukasz (POL) M/83 (+)
1980 3:57:40 KRUCZEK Mariusz (POL) Runners World Polska M/87 (+)
1981 3:57:40 FEDYCZKOWSKI Edward (POL) Strzegomska Dwunastka M/73 (+)
1982 3:57:41 PIECH Michal (POL) Alustal M/76 (+)
1983 3:57:41 JURKOWLANIEC Rafal (POL) Dolny Sl_sk M/67 (+)
1984 3:57:41 STALA-KONDRAKIEWICZ Katarzyna (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice F/83 (+)
1985 3:57:42 MATEJCZUK Emil (POL) Kghm Ozg Polkowice-sieroszowice M/90 (+)
1986 3:57:44 PAWLIK Joanna (POL) F/78 (+)
1987 3:57:45 CHROBOT Krzysztof (POL) Slezak Team M/63 (+)
1988 3:57:45 WISNIEWSKI Rafal (POL) M/71 (+)
1989 3:57:45 SPRYCHA Slawomir (POL) #czeladzbiega M/83 (+)
1990 3:57:46 OLIWA Edward (POL) - M/61 (+)
1991 3:57:46 GRODZKI Lukasz (POL) M/80 (+)
1992 3:57:46 KARBOWIAK Szymon (POL) M/83 (+)
1993 3:57:47 BIERNAT Tomasz (POL) M/91 (+)
1994 3:57:47 BLAZEWICZ Krzysztof (POL) M/68 (+)
1995 3:57:47 KOWALSKI Marcin (POL) M/89 (+)
1996 3:57:47 GRZADKOWSKI Seweryn (POL) Zadyszka M/75 (+)
1997 3:57:48 KOLODYNSKI Pawel (POL) Pro-run Wroclaw M/76 (+)
1998 3:57:48 WOJAKOWSKI Lukasz (POL) M/81 (+)
1999 3:57:48 DZUSAJEW Katarzyna (POL) Slezak Team F/71 (+)
2000 3:57:48 KUDRYCKI Jakub (POL) M/72 (+)
2001 3:57:49 PAWLAK Bartosz (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M/90 (+)
2002 3:57:49 CZARNIECKA Agata (POL) F/93 (+)
2003 3:57:49 WOJAK Malwina (POL) F/86 (+)
2004 3:57:51 KUREK Lukasz (POL) M/88 (+)
2005 3:57:52 CICHOCKI Lukasz (POL) Luxtorpeda Czerwionka M/81 (+)
2006 3:57:55 OLEJNIK Krzysztof (POL) Biegowa Paka Z Nowiaka M/70 (+)
2007 3:57:57 SMARUJ Igor (POL) M/92 (+)
2008 3:58:00 BARON Tomasz (POL) M/81 (+)
2009 3:58:00 PLOCINICZAK Dominik (POL) M/76 (+)
2010 3:58:03 LEMANSKI Piotr (POL) Wroclaw Marathon Team M/85 (+)
2011 3:58:03 SZAJOWSKI Piotr (POL) M/70 (+)
2012 3:58:03 BAKIEWICZ Robert (POL) Dream Team M/75 (+)
2013 3:58:04 PODGRODZKI Grzegorz (POL) Bbl Zdunska Wola M/70 (+)
2014 3:58:04 RADNY Michal (POL) M/78 (+)
2015 3:58:05 TADAJ Rafal (POL) M/75 (+)
2016 3:58:07 STEMPLEWSKI Sebastian (POL) Kolka Team Opole M/74 (+)
2017 3:58:07 KUJAWSKI Jaroslaw (POL) Ks Ex Siedlce Gdansk M/66