Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Wroclaw (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

LogoWroclaw2016.jpg

Le 11/09/2016 - 34ème édition - 4128 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:38 KYEVA Cosmas Mutuku (KEN) M30 (+)
2 2:18:37 TOO Silas Kiprono (KEN) Benedek-team M20 (+)
3 2:18:55 KIBIRE Moses Kipruto (KEN) Benedek-team M30 (+)
4 2:20:36 OCHAL Pawel (POL) Prefbet Sniadowo Lomza Asics Teamochal.pl M30 (+)
5 2:20:40 NZYOKI Francis Kioko (KEN) M20 (+)
6 2:25:18 DABROWSKI Przemyslaw (POL) Agro-metal Ostroleka Adidas Running M20 (+)
7 2:29:52 YURCHUK Volodimir (UKR) M30 (+)
8 2:34:09 BARSOSIO Stellah Jepngetich (KEN) Benedek-team F20 (+)
9 2:39:07 GRONOSTAJ Grzegorz (POL) Opera Software M40 (+)
10 2:42:21 BIWOTT Gladys Jepkurui (KEN) Benedek-team F30 (+)
11 2:42:27 PODDUBNYI Artem (UKR) Mk Luczesk-lkb Rudnik M20 (+)
12 2:42:38 HOLOWNYTSKII Oleksandr (UKR) Mk Luczesk-lkb Rudnik M40 (+)
13 2:43:59 FOUSEK Jan (CZE) Mk Seitl Ostrava M20 (+)
14 2:45:01 KASPRZAK Radoslaw (POL) Inzynieria Biegania M20 (+)
15 2:45:45 KNOBLOCH Szymon (POL) M40 (+)
16 2:45:47 LUBIENIECKI Maciej (POL) Lacho Team M30 (+)
17 2:46:01 SAMOTIJ Dominik (POL) M30 (+)
18 2:46:17 KIMUTAI Hellen Jepkosgei (KEN) Benedek-team F30 (+)
19 2:46:27 LANDUCH Mateusz (POL) Nauczyciele Wf M20 (+)
20 2:46:30 HECZKO Robert (CZE) M30 (+)
21 2:46:54 GORECKI Krzysztof (POL) At Team M40 (+)
22 2:48:12 PELC Pawel (POL) Lomag Software M30 (+)
23 2:48:28 SZYMANSKI Sylwester (POL) Team Biegowy Szczecinek-ulks Barwice M40 (+)
24 2:48:49 Szabo Tunde (HUN) F20 (+)
25 2:49:04 PACHUTA Krzysztof (POL) Eurovent Athletics Opole M30 (+)
26 2:50:48 MILEK Antonina (POL) Elektrownia Pulawy F20 (+)
27 2:51:10 SKAPA Marek (CZE) Mk Seitl Ostrava M40 (+)
28 2:52:16 SOBCZYK Tomasz (POL) Luks Zorawina M30 (+)
29 2:52:46 BAJRAN Pawel (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M30 (+)
30 2:53:00 BIALY Pawel (POL) Skb Krasnik M20 (+)
31 2:53:11 OWCZAREK Tomasz (POL) Brak M30 (+)
32 2:53:35 WITEK Andrzej (POL) 140minut.pl M20 (+)
33 2:54:14 BUK Dominik (POL) Imiba M40 (+)
34 2:56:13 LATALA Robert (POL) M30 (+)
35 2:56:28 PUCHALA Radoslaw (POL) Kb Sobotka M30 (+)
36 2:56:58 ROSTKOWSKA Anna (POL) Llks Prefbet Sniadowo Lomza F30 (+)
37 2:57:20 STARZYNSKI Dariusz (POL) Pkp Energetyka Katowice M40 (+)
38 2:57:47 BASA Przemyslaw (POL) Krs Tkkf `jastrz_b` Ruda Sl_ska M40 (+)
39 2:58:09 URBANOWSKI Wojciech (POL) Insert Team M30 (+)
40 2:59:09 ZIECINA Maciej (POL) Ads Masna Krytyczna M30 (+)
41 2:59:10 MAZURKIEWICZ Jerzy (POL) Zg Run M40 (+)
42 2:59:14 RYBALCHENKO Tetiana (UKR) Finisz Kalisz F30 (+)
43 2:59:20 GOLEBIEWSKI Sebastian (POL) M20 (+)
44 3:00:23 MALYSZEK Leszek (POL) Biegam Bo Musze :-) Zespol Szkol Sportowych Siemianowice M30 (+)
45 3:00:33 DLUGOSZ Jacek (POL) Niezrzeszony M30 (+)
46 3:00:36 BUCZYNSKI Mariusz (POL) M30 (+)
47 3:00:58 PIOSIK Maciej (GER) Vege Runners M30 (+)
48 3:01:11 GUTT Piotr (POL) Budny Team M20 (+)
49 3:01:22 OPALINSKI Arkadiusz (POL) Luks Zorawina M30 (+)
50 3:02:22 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M50 (+)
51 3:02:22 WACHOWIAK Piotr (POL) Zg Run M40 (+)
52 3:03:04 HYLA Dariusz (POL) Cafemobil M40 (+)
53 3:03:24 CHOCIAJ Bartosz (POL) Vege Runners M30 (+)
54 3:03:26 NIEPOKOJ Patryk (POL) Incomgroup Team M30 (+)
55 3:04:05 MANIAK Adam (POL) M30 (+)
56 3:04:07 BASZAK Marcin (POL) M30 (+)
57 3:04:21 JAWORSKI Krzysztof (POL) Visegrad Maraton Rytro Zse-m Nowy S_cz M30 (+)
58 3:05:31 LATALA Janusz (POL) Dartford Harriers Ac M20 (+)
59 3:05:34 HACZYK Jaroslaw (POL) Bieg Opolski M40 (+)
60 3:05:40 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F40 (+)
61 3:06:04 STACHURA Mateusz (POL) Pacemaker 2:5959 M20 (+)
62 3:06:48 WIECHECKI Tomasz (POL) Dzialamy&workfit Adventure Team M30 (+)
63 3:07:03 KUTA Krystyna (POL) Luks Serock F40 (+)
64 3:07:12 KRAKA-CWIKLINSKI Lukasz (POL) Izerska Grupa Biegowa M30 (+)
65 3:07:22 BARDZINSKI Rafal (POL) Kb Lew Legnica M20 (+)
66 3:07:30 SHELEST Lydmila (UKR) Mk Luchesk-lkb Rudnik F40 (+)
67 3:07:50 LUBERA Lukasz (POL) Zadyszka Wolomin M20 (+)
68 3:08:55 KUPCZAK Mariusz (POL) Sila Ogra M40 (+)
69 3:08:55 BANASZEWSKI Adam (POL) #sobasteamkb Lupus Olesnica M40 (+)
70 3:09:00 DANIELKIEWICZ Tomasz (POL) Wkb Piast Wroclaw M30 (+)
71 3:09:38 DURCZYNSKI Wojciech (POL) M20 (+)
72 3:09:53 TROCINSKI Jacek (POL) M40 (+)
73 3:10:23 SMOLAK Dawid (POL) Slezak Team M20 (+)
74 3:10:28 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Zhg Boleslaw Nszz Solidarnosc M40 (+)
75 3:10:46 JOZEFCZYK Grzegorz (POL) M40 (+)
76 3:10:53 LUDWINIAK Adam (POL) Pope Team M30 (+)
77 3:11:00 HARZOWSKI Mateusz (POL) Perla Team M20 (+)
78 3:11:00 GEPPERT Jakub (POL) Druzyna Szpiku M30 (+)
79 3:11:08 PSUJA Piotr (POL) Www.biegpokoju.pl M30 (+)
80 3:11:10 COHLA Przemyslaw (POL) M30 (+)
81 3:11:47 WOLANSKI Jan (POL) Orzel Marszowice M30 (+)
82 3:11:49 JEDRZEJCZAK Lukasz (POL) M30 (+)
83 3:11:59 KLALO Robert (POL) M30 (+)
84 3:12:11 BOROWIK Sebastian (POL) Triathlon Siedlce Club M30 (+)
85 3:12:17 CIESZYNSKI Piotr (POL) Rr M40 (+)
86 3:12:27 BOCHENSKI Grzegorz (POL) Sbrt Gliwice M40 (+)
87 3:12:40 FRANKOWSKI Damian (POL) Wkb Piast Wroclaw M40 (+)
88 3:12:50 POLANSKI Mariusz (POL) Olaws Zlotoryja M40 (+)
89 3:12:56 JUDA Witold (POL) M40 (+)
90 3:13:32 STRZELECKI CIRRUS Jakub (POL) Rysioteam M50 (+)
91 3:14:05 KONVALINA Matej (CZE) Most M30 (+)
92 3:14:14 CIASNOCHA Rafal (POL) Pieronskie Hanysy M30 (+)
93 3:14:19 SICIARZ Marcin (POL) Pko Bank Polski M30 (+)
94 3:14:35 WOJARNIK Krzysztof (POL) M40 (+)
95 3:14:36 BLASZCZYK Artur (POL) M20 (+)
96 3:14:37 SZWALKO Kamil (POL) M30 (+)
97 3:14:37 UZNANSKI Piotr (POL) Euroclear Running Team M30 (+)
98 3:14:38 ZIELINSKI Marcin (POL) Lzs Tor Dobrzen Wielki M40 (+)
99 3:14:44 GIDEL Witold (POL) Fototrio.pl M50 (+)
100 3:14:44 CISZEWSKI Wojciech (POL) M30 (+)
101 3:14:48 ALEKSEEV Alexander (CZE) Sport Club Farma Vysehrad M60 (+)
102 3:15:10 SUCHCICKI Krzysztof (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M40 (+)
103 3:15:13 BEJGIER Edmund (POL) M40 (+)
104 3:15:26 MACIEJEWSKI Krzysztof (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
105 3:15:58 MORAWSKA Marzena (POL) Kb Sobotka F40 (+)
106 3:16:01 ZLOTKOWSKI Lukasz (POL) Uks Junior Niet_zkowo M30 (+)
107 3:16:07 GRODECKI Sebastian (POL) Kb Zdyszaaani Chocianow M30 (+)
108 3:16:24 SMOLAREK Sebastian (POL) M30 (+)
109 3:16:24 KORZEN Artur (POL) Atma M40 (+)
110 3:16:40 SOBERA Jan (POL) Mlks Echo Twardogora M50 (+)
111 3:16:40 GRABLEWSKI Grzegorz (POL) Luks Zorawina M40 (+)
112 3:16:49 SWIECICKI Daniel (POL) M30 (+)
113 3:16:59 MAJCHRZAK Marcin (POL) Holbox Runners M40 (+)
114 3:17:07 SYNOWIEC Jacek (POL) Kb Lew Legnica M30 (+)
115 3:17:08 SIENKIEWICZ Czeslaw (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M50 (+)
116 3:17:11 BULECZKA Pawel (POL) Gatta Bike Team M30 (+)
117 3:17:16 SPYCHALSKI Zbigniew (POL) Brak M50 (+)
118 3:17:50 KOZLOWICZ Tomasz (POL) Athletics Team Prusice M20 (+)
119 3:17:50 MAJEWSKI Piotr (POL) Kb Sobotka M40 (+)
120 3:18:09 URAMEK Grzegorz (POL) M40 (+)
121 3:18:09 PLOCH Jakub (POL) Night Runners Zabrze M20 (+)
122 3:18:10 KAPELA Marek (POL) Mafia Team Lubliniec M30 (+)
123 3:18:12 GRABINSKI Marcin (POL) Mafia Team Lubliniec M30 (+)
124 3:18:14 MEISSNER Pawel (POL) Tigers Team M30 (+)
125 3:18:25 PONTUS Robert (POL) Cala Olesnica Biega M30 (+)
126 3:18:34 MARUSZAK Andrzej (POL) Wroclaw M50 (+)
127 3:18:37 MALYSA Wieslaw (POL) Swiatlo Wm M30 (+)
128 3:18:37 LISOWSKI Tomasz (POL) (classic Fitness) Fitness Academy. Stare Miasto. `maraton Milosci` M30 (+)
129 3:19:01 KAMINSKI Marek (POL) Zs-p Szczercow - Klub Biegowy Spartakus Belchatow M50 (+)
130 3:19:01 MICH Lukasz (POL) M30 (+)
131 3:19:09 ROZMUS Mateusz (POL) - M20 (+)
132 3:19:13 KURKIEWICZ Krzysztof (POL) M30 (+)
133 3:19:17 DYMITROCA Adam (POL) Zespol Szkol Ekonomiczno - Technicznych W Rakowicach Wielkich M30 (+)
134 3:19:33 LAMPERSKI Marcin (POL) Rozbiegany Rawicz M20 (+)
135 3:19:42 MIKOLAJEK Malgorzata (POL) Pro-run Wroclaw F30 (+)
136 3:19:52 MROWIEC Bartlomiej (POL) Caballo Blancoteam M30 (+)
137 3:19:54 STASZCZAK Lukasz (POL) Kwisa Luban M30 (+)
138 3:19:59 GREGULA Wojciech (POL) Kp Psp Gryfino M30 (+)
139 3:20:05 PIECHOWICZ Marcin (POL) Wkb Piast Wroclaw M30 (+)
140 3:20:07 KWIECINSKI Sebastian (POL) Przemyslaw Szymanowski Triathlon Team M30 (+)
141 3:20:09 KASINSKI Maciej (POL) M20 (+)
142 3:20:11 FURTEK Iwona (POL) Lacho Team F30 (+)
143 3:20:38 NALEPA Lukasz (POL) Kghm Ozg Rudna M30 (+)
144 3:20:42 MUSIAL Mateusz (POL) Olesnicka Grupa Triathlonowa M30 (+)
145 3:20:52 CZERNY Tomasz (POL) M30 (+)
146 3:21:04 WOJDANOWSKI Jan (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M50 (+)
147 3:21:08 SZYNWELSKI Tomasz (POL) Polonia Sroda M40 (+)
148 3:21:14 KIELNIEROWSKI Pawel (POL) Runninglab M40 (+)
149 3:21:26 PAWLACZEK Michal (POL) M40 (+)
150 3:21:26 DUPLA Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M30 (+)
151 3:21:35 OSKWAREK Piotr (POL) L_czka Team Legnica M20 (+)
152 3:21:36 GLOW Tomasz (POL) M40 (+)
153 3:21:48 WYLEGA Dominik (POL) Ks Gepard Kepno M30 (+)
154 3:21:48 ZAJAC Grzegorz (POL) M40 (+)
155 3:22:04 MIGACZ Jacek (POL) Wolny Strzelec M30 (+)
156 3:22:12 GRABINSKI Wojciech (POL) Rogozinski Klub Biegacza M20 (+)
157 3:22:31 STOLC Pawel (POL) M20 (+)
158 3:22:55 HORBOWY Slawomir (POL) M50 (+)
159 3:22:56 STUBINSKI Leszek (POL) Akademia Sportu Pozarniczego M40 (+)
160 3:23:09 GESIAK Arkadiusz (POL) Wielun Biega M30 (+)
161 3:23:16 GRACZYK Mariusz (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac M40 (+)
162 3:23:16 JUSZCZAK Pawel (POL) Postep Pniewy Team M20 (+)
163 3:23:23 BUTKIEWICZ Wojciech (POL) M30 (+)
164 3:23:24 NOWINOWSKI Andrzej (POL) Kb Maraton Turek M40 (+)
165 3:23:51 WOJCIK Dawid (POL) Andrychow Running M20 (+)
166 3:23:55 BLAZUTYCZ Pawel (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M40 (+)
167 3:23:59 BLAHOVCOVA Adela (CZE) The Brick F20 (+)
168 3:24:08 KRUBA Marcin (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M20 (+)
169 3:24:15 BARTULA Piotr (POL) Chcialem Se Pobiegac M40 (+)
170 3:24:17 BOTKIEWICZ Jaroslaw (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M40 (+)
171 3:24:21 SMOLIS Ivo (POL) M20 (+)
172 3:24:22 KOWALSKI Artur (POL) Tvp Sport M40 (+)
173 3:24:25 KURCZEWSKI Bartosz (POL) Kb Maniac Poznan M30 (+)
174 3:24:28 STEMPNIK Przemyslaw (POL) M30 (+)
175 3:24:30 OTREBA Maciej (POL) M30 (+)
176 3:24:42 CHOJNICKI Przemyslaw (POL) Wroclaw Marathon Team M30 (+)
177 3:24:47 WYRZYKOWSKI Jacek (POL) Brodnica Biega M40 (+)
178 3:24:49 KOTOWSKI Pawel (POL) Gt Rat M20 (+)
179 3:24:51 SZUBA Tomasz (POL) M20 (+)
180 3:24:51 JAJUGA Arkadiusz (POL) Rajsport Active M40 (+)
181 3:24:53 SLAWIAK Wojciech (POL) M40 (+)
182 3:24:59 SZAFRANIEC Pawel (POL) Awf Krakow Masters M30 (+)
183 3:25:05 SLASKI Przemyslaw (POL) Rehau Team M30 (+)
184 3:25:06 LACINSKI Boguslaw (POL) Slezak Team M50 (+)
185 3:25:28 MACHON Marcin (POL) ` O Co Biega W Kaletach ` M30 (+)
186 3:25:31 FIEODOROW Tomasz (POL) Barczewo Biega M30 (+)
187 3:25:36 KULINSKI Maciej (POL) Oirp Wroclaw M30 (+)
188 3:25:39 KUPCZYK Slawomir (POL) M30 (+)
189 3:25:46 KOBIALKA Marek (POL) Markowi Biegacze M30 (+)
190 3:25:48 PIOTROWSKI Marek (POL) Trenujznami.pl 21k.pl M30 (+)
191 3:25:49 KUCHARCZYK Zbigniew (POL) M40 (+)
192 3:25:59 LITVINAVICIUS Saulius (LTU) Maratonas M40 (+)
193 3:26:02 OLSZYNA Milosz (POL) M30 (+)
194 3:26:08 ROGOWSKI Pawel (POL) M20 (+)
195 3:26:13 KASPEREK Wojciech (POL) Pega Runners M20 (+)
196 3:26:13 KOPCZYNSKI Marcin (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora M30 (+)
197 3:26:16 KRAPIEC Mateusz (POL) M20 (+)
198 3:26:28 BIALEK Pawel (POL) M20 (+)
199 3:26:29 IGNASZEWSKI Krzysztof (POL) M30 (+)
200 3:26:41 ZIENIEWICZ Wojciech (POL) Www.eiger.pl M40 (+)
201 3:26:45 MARKOWSKI Marek (POL) K.s. Leniwiec M30 (+)
202 3:26:46 JACKIEWICZ Artur (POL) Kostrzynski Klub Biegacza M30 (+)
203 3:26:54 KOWAL Wieslaw (POL) Sparta Ziebice M40 (+)
204 3:26:56 FOJUD Tadeusz (POL) Wprunning M30 (+)
205 3:26:58 KIESZEK Sebastian (POL) Wprunning M20 (+)
206 3:27:04 MALIK Mateusz (POL) Mkwadrat M30 (+)
207 3:27:05 GRZYS Piotr (POL) M20 (+)
208 3:27:10 STELMASZEK Grzegorz (POL) Litwin Triathlon Team M30 (+)
209 3:27:16 PASZKOWSKI Andrzej (POL) Olszyna Biega M40 (+)
210 3:27:16 KORBIK Marcin (POL) M20 (+)
211 3:27:17 WALSKI Michal (POL) M30 (+)
212 3:27:27 ROGORZ Piotr (POL) Www.ferraty.pl M40 (+)
213 3:27:27 WENNE Artur (POL) Insert Team M40 (+)
214 3:27:31 KNOLL Hilmar (GER) Footbed Fighter M50 (+)
215 3:27:35 LIUBOV Sych (UKR) Mk Kharkov F20 (+)
216 3:27:37 ROKITA Andrzej (POL) M40 (+)
217 3:27:38 NIEMCZYK Magdalena (POL) F20 (+)
218 3:27:39 KOWNACKI Jacek (POL) M40 (+)
219 3:27:52 JAWORSKI Stanislaw (POL) Kb Lew Legnica M50 (+)
220 3:27:52 GLUSZEK Andrzej (POL) Krs Tkkf `jastrz_b` Ruda Sl_ska M40 (+)
221 3:27:53 SZCZESNY Damian (POL) Wielun Biega M30 (+)
222 3:27:56 WILCZEK Jan (POL) Rafako S.a. M50 (+)
223 3:27:57 PAWLIK Marcin (POL) - M30 (+)
224 3:27:58 SKORKA Adam (POL) Olaws Zlotoryja M40 (+)
225 3:28:01 SLIWIAK Justyna (POL) - F20 (+)
226 3:28:07 FIEDUCIK Jarus (POL) M40 (+)
227 3:28:15 CIERZNIEWSKI Dariusz (POL) Kb Lew Legnica M50 (+)
228 3:28:17 BUJACZ Jacek (POL) Rm Team M40 (+)
229 3:28:22 SLOCIAK Rafal (POL) Rajsport Active M20 (+)
230 3:28:25 DEJAS Tomasz (POL) M30 (+)
231 3:28:29 KOSTERKIEWICZ Jaroslaw (POL) M30 (+)
232 3:28:30 GASIOR Krzysztof (POL) Druzyna Szpiku M30 (+)
233 3:28:33 WYDERKA Krzysztof (POL) Oirp Warszawa M20 (+)
234 3:28:40 WINKEL Jerzy (POL) M40 (+)
235 3:28:41 BODIO Dariusz (POL) Sparta Ziebice M40 (+)
236 3:28:45 WIERZBICKI Hubert (POL) M20 (+)
237 3:28:46 NOWAK Lukasz (POL) Trenujznami.pl M30 (+)
238 3:28:47 STOLARCZYK Adam (POL) M20 (+)
239 3:28:50 WECLEWSKI Andrzej (POL) M60 (+)
240 3:28:51 OSTOLSKI Marek (POL) M30 (+)
241 3:28:56 MIELCZAREK Dawid (POL) M30 (+)
242 3:28:56 JAGIELA Rafal (POL) M30 (+)
243 3:28:58 GADZINSKI Marek (POL) Wkb Piast Wroclaw M50 (+)
244 3:28:58 LYCZKOWSKI Kamil (POL) Brak M20 (+)
245 3:29:00 MELONEK Pawel (POL) Grodziski Klub Biegacza M50 (+)
246 3:29:01 CHORBOTOWICZ Tomasz (POL) M40 (+)
247 3:29:03 TYRALSKI Wojciech (POL) Tama 71 M30 (+)
248 3:29:05 ULIASZ Jerzy (POL) Lks Iskra Jaszkowa M40 (+)
249 3:29:08 STAREGO Adam (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M50 (+)
250 3:29:10 WNEK Artur (POL) Niezrzeszony M30 (+)
251 3:29:13 GOSTYNSKI Krzysztof (POL) Gostynscy Team M40 (+)
252 3:29:14 NIKIFIROWICZ Grzegorz (POL) M30 (+)
253 3:29:18 GURYN Zbigniew (POL) Druzyna Zajezdni M40 (+)
254 3:29:24 CABAJ Grzegorz (POL) M30 (+)
255 3:29:29 SZUBZDA Adam (POL) Biegostok M30 (+)
256 3:29:29 JANKOWSKI Sebastian (POL) Wieliszew Heron Team M30 (+)
257 3:29:33 SZOT Mateusz (POL) M30 (+)
258 3:29:38 CHLEBOWSKI Marcin (POL) M20 (+)
259 3:29:38 KOWALCZYK Roman (POL) Lajkonik Running M30 (+)
260 3:29:39 BIHUN Natalia (POL) Gt Rat F20 (+)
261 3:29:42 STANIROWSKI Jaroslaw (POL) M40 (+)
262 3:29:44 CZOSNOWSKI Krzysztof (POL) Kb Hermes Gryfino M30 (+)
263 3:29:46 BIALEK Piotr (POL) 3 Bro M30 (+)
264 3:29:49 SOCZOMSKI Grzegorz (POL) M20 (+)
265 3:29:53 NOWAK Piotr (POL) M30 (+)
266 3:29:54 LACHOWICZ Jacek (SWE) Volvo Polska M40 (+)
267 3:29:57 SEMENIUK Andrij (POL) M30 (+)
268 3:29:59 SAS Dominik (POL) Kb Florian Zaj_czki Drugie M20 (+)
269 3:30:00 RUDZINSKI Jacek (POL) Kb Hermes Gryfino M40 (+)
270 3:30:05 CUKIER Andrzej (POL) M40 (+)
271 3:30:12 HUTNIK Tomasz (POL) Chojnik Cieplice M40 (+)
272 3:30:13 ZAKRZEWSKI Krzysztof (POL) Skipol.pl M30 (+)
273 3:30:18 MULARZ Jaroslaw (POL) Salt Runners Bochnia M30 (+)
274 3:30:20 JASZCZERSKI Piotr (POL) Jaszczer End Witek Team M50 (+)
275 3:30:22 MAGALSKI Tomasz (POL) Klub Biegacza Kamien Pomorski M20 (+)
276 3:30:26 ZMIJAN Artur (POL) Bolkow Biega M40 (+)
277 3:30:28 TYC Miroslaw (POL) Mow Jaworzerytm M30 (+)
278 3:30:29 SKWARZYNSKI Jacenty (POL) Klub Biegacza Hermes Gryfino M60 (+)
279 3:30:33 KALUZNY Ryszard (POL) Kb 422 Lipiany M60 (+)
280 3:30:39 HOJWA Pawel (POL) M30 (+)
281 3:30:40 NIEKRAS Lidia (POL) : - ) F30 (+)
282 3:30:41 SWIDA Adam (POL) Get Run M30 (+)
283 3:30:51 WRONSKI Tomasz (POL) Triathlon Mietkow Team M30 (+)
284 3:30:52 BUCHTA Krzysztof (POL) Klub Biegacza Kp M40 (+)
285 3:30:55 MAKARYCZEW Andrzej (POL) Chelm Biega M40 (+)
286 3:30:55 SZUMILO Andrzej (USA) M40 (+)
287 3:31:02 GRONDYS Pawel (POL) M30 (+)
288 3:31:11 SZPAK Damian (POL) Team Papry 20 M50 (+)
289 3:31:12 CHUGAY Nazariy (POL) M20 (+)
290 3:31:13 KAMINSKI Roman (POL) Brak M50 (+)
291 3:31:17 KURCZAB Justyna (POL) F20 (+)
292 3:31:20 GANDZIAROWSKI Marek (POL) Wataha Sobotka M20 (+)
293 3:31:23 CWYNAR Damian (POL) Night Runners Wroclaw M20 (+)
294 3:31:28 RAK Lukasz (POL) Passion Power Pedal M30 (+)
295 3:31:30 PAWLINSKI Adam (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
296 3:31:31 GURGUL Ryszard (POL) Deby-walbrzych M60 (+)
297 3:31:35 KONIECZKA Bartosz (POL) Imperial Running Team Polska M30 (+)
298 3:31:43 PERYT Tomasz (POL) Slezak Team M30 (+)
299 3:31:43 GLOWACKI Tomasz (POL) Bbl Siechnice M40 (+)
300 3:31:48 MAJEK Krzysztof (POL) M40 (+)
301 3:31:51 WNUKOWSKI Marcin (POL) Dtr Biega M30 (+)
302 3:31:51 KULBA Marek (POL) Kb Sobotka M20 (+)
303 3:31:56 JAGIELSKI Jerzy (POL) Cieplo-jawor M30 (+)
304 3:31:57 HORODKO Jozef (POL) Zabiegani Z Lesnej M50 (+)
305 3:31:59 MICHALSKI Jaroslaw (POL) Hetman Tarnowskie Gory M30 (+)
306 3:32:00 LEJA Marcin (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M20 (+)
307 3:32:04 JALOZA Ireneusz (POL) Zadyszka M40 (+)
308 3:32:04 RAK Mariusz (POL) Pro-run Wroclaw M40 (+)
309 3:32:09 STOJANOWSKI Mariusz (POL) Mks Pogon Duszniki Zdroj M30 (+)
310 3:32:10 MIODONSKI Piotr (POL) M20 (+)
311 3:32:14 MORAWSKA Bozena (POL) Wielka Sowa F40 (+)
312 3:32:18 GIL Robert (POL) Sam M40 (+)
313 3:32:21 PAJAK Malwina (POL) Golden Team Biegajmy Razem F30 (+)
314 3:32:22 WYSOKULSKI Piotr (POL) M30 (+)
315 3:32:31 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M30 (+)
316 3:32:31 LESNIAK Karolina (POL) Triathlon Mietkow Team F30 (+)
317 3:32:40 CZEKAJ Krzysztof (POL) 40 Latek Tychy M40 (+)
318 3:33:02 AWRYCEWICZ Roman (POL) Usks Ludwikowice Klodzkie M50 (+)
319 3:33:23 KACZMARSKI Piotr (POL) M30 (+)
320 3:33:24 GALA Grzegorz (POL) M30 (+)
321 3:33:26 FALCZYNSKI Krzysztof (POL) M30 (+)
322 3:33:28 STEMPLEWSKI Sebastian (POL) Kolka Team Opole M40 (+)
323 3:33:28 NIEPOKOJ Adam (POL) 42 Do Szczescia M20 (+)
324 3:33:34 MACIEJONCZYK Marek (POL) M30 (+)
325 3:33:36 CHWALIK Pawel (POL) M30 (+)
326 3:33:38 KOSIOL Andrzej (POL) Wkw Wiadrus M50 (+)
327 3:33:40 HINZ Marcin (POL) Www.ironfactory.pl M30 (+)
328 3:33:43 MUCHACZOW Jacek (POL) M30 (+)
329 3:33:44 LEWANDOWSKI Mateusz (POL) Qsg Team M20 (+)
330 3:33:49 PIETRZAK Przemyslaw (POL) Intersport Opole M30 (+)
331 3:33:52 LUKASZEWICZ Jozef (POL) M50 (+)
332 3:33:53 RYGIEL Lukasz (POL) Nokia M30 (+)
333 3:33:55 TOMCZYK Tomasz (POL) Night Runners M30 (+)
334 3:33:55 SOKOL Bogumil (POL) Sokol Running Team M50 (+)
335 3:33:56 HATLAS Krzysztof (POL) Extreme Malinka M30 (+)
336 3:34:09 FABIANSKI Tomasz (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M30 (+)
337 3:34:10 LEKAWSKI Antoni (POL) M50 (+)
338 3:34:13 POTOCKI Konrad (POL) M20 (+)
339 3:34:14 GEMBALSKI Miroslaw (POL) Lucky Luki M40 (+)
340 3:34:18 DRZEWINSKI Zbigniew (POL) ------------------------------------------------------- M50 (+)
341 3:34:19 GIZLER Piotr (POL) Kb Harcownik Jelcz- Laskowice M40 (+)
342 3:34:19 PRYSTASZ Krzysztof (POL) M30 (+)
343 3:34:19 BOCIAN Mariusz (POL) -amrest M40 (+)
344 3:34:24 KRASOWSKI Lukasz (POL) M30 (+)
345 3:34:32 WRONSKI Michal (POL) Borek Wroclaw M30 (+)
346 3:34:34 SADOWSKI David (ENG) M30 (+)
347 3:34:34 CZUCHNOWSKI Pawel (POL) Biegusiem.pl M20 (+)
348 3:34:36 DENEKO Pawel (POL) Pi_tkowo Na Biegowo M20 (+)
349 3:34:46 DUDA Dawid (POL) Rehau Team M30 (+)
350 3:34:48 STOPA Rafal (POL) 1 Pulk Saperow M30 (+)
351 3:34:49 CIBORSKI Ireneusz (POL) Addict.pl M60 (+)
352 3:34:49 KOZAK Katarzyna (POL) Jogarunners F40 (+)
353 3:34:50 MIKUS Marcin (POL) M30 (+)
354 3:35:03 PRZYBYSZ Rafal (POL) M40 (+)
355 3:35:06 KUPINSKI Cezary (POL) Luks Zorawina M40 (+)
356 3:35:11 WILMONT Krzysztof (POL) Decathlon Slupsk M20 (+)
357 3:35:17 SWIERCZ Szymon (POL) Winnica Jakubow M20 (+)
358 3:35:19 NOLBERT Adam (POL) Wroclaw Marathon Team Itmzm M40 (+)
359 3:35:23 WALENSKA Ewa (POL) Gt Rat F40 (+)
360 3:35:24 STRYKOWSKI Jaroslaw (POL) Druzyna Szpiku M40 (+)
361 3:35:31 LESNIEWSKI Konrad (POL) M20 (+)
362 3:35:38 CHLEBOWICZ Marcin (POL) Doubletree By Hilton Wroclaw M30 (+)
363 3:35:39 LOZINSKI Wojciech (POL) Ultra Speed Kwezal M30 (+)
364 3:35:49 ROSTKOWSKA Karolina (POL) F30 (+)
365 3:35:54 PAWLUS Violetta (POL) Slezak Team F30 (+)
366 3:36:02 DEC Marcin (POL) Vege Runners M40 (+)
367 3:36:04 KAZIBUT Zdzislaw (POL) Securitas Poznan M60 (+)
368 3:36:04 KACZMAREK Krzysztof (POL) M30 (+)
369 3:36:07 POSLUSZNY Pawel (POL) Awf Wroclaw M30 (+)
370 3:36:10 SOLSKI Marcin (POL) M20 (+)
371 3:36:14 KNAPIK Piotr (POL) Lks Iskra Jaszkowa M40 (+)
372 3:36:17 DZIEDZIC Wadim (POL) Dynamo Muchobor M30 (+)
373 3:36:17 KACZMAREK Marek (POL) Up16 M60 (+)
374 3:36:18 KALEMBKIEWICZ Mirek (POL) Mirotrans Wroclaw M40 (+)
375 3:36:27 NIEPALA Jacek (POL) M30 (+)
376 3:36:27 MAJEWSKI Piotr (POL) Brylant Kornik M50 (+)
377 3:36:35 PAWLIK Marek (POL) Athletics Nysa M40 (+)
378 3:36:37 FOLGA Marek (POL) Gt Rat M40 (+)
379 3:36:48 TABAKA Bartosz (POL) Szerszenie Trzebnica M30 (+)
380 3:36:50 CHODOROWSKI Maciej (POL) M30 (+)
381 3:36:52 KOZLOWSKI Jacek (POL) Rkb M30 (+)
382 3:36:55 FILIPOWSKI Jacek (POL) M30 (+)
383 3:36:55 POLGRABIA Dawid (POL) Wroclaw M30 (+)
384 3:36:56 KLUF Zdzislaw (POL) M50 (+)
385 3:36:58 LISZKA Kamil (POL) Strzegomska Dwunastka M30 (+)
386 3:37:06 KOZUCH Piotr (POL) - M20 (+)
387 3:37:08 KLOS Slawomir (POL) Noa M30 (+)
388 3:37:09 JANKOWSKI Jerzy (POL) M40 (+)
389 3:37:10 SOLTYS Tomasz (POL) Dream Team Soltys M20 (+)
390 3:37:31 BRZDAK Lukasz (POL) Geriavit Running Team M30 (+)
391 3:37:31 POSPISZYL Benedykt (POL) Kb Branice M50 (+)
392 3:37:36 PLOCH Sebastian (POL) M40 (+)
393 3:37:37 JARZEBOWICZ Mateusz (POL) Athletics Team Prusice M30 (+)
394 3:37:42 KLONOWSKI Tomasz (POL) M30 (+)
395 3:37:44 MOSKWA Pawel (POL) Banialuka Running Team M30 (+)
396 3:37:47 SZEMIEL Maciej (POL) M30 (+)
397 3:37:49 GNIOT Jacek (POL) Wojskowe Zaklady Uzbrojenia S.a.akademia Biegania Grudzi_dz M40 (+)
398 3:37:51 KRAWCZYK Grzegorz (POL) Biegiem Radom ! M40 (+)
399 3:37:52 TAY Lai Huat (MAS) - M40 (+)
400 3:37:52 PACHO Sylwester (POL) Papiki M40 (+)
401 3:37:53 KARPIERZ Antoni (POL) - M50 (+)
402 3:37:54 CZECHOROWSKI Ryszard Piotr (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M40 (+)
403 3:37:59 RYCHEL Michal (POL) Cjs Don Quijote M30 (+)
404 3:37:59 MACUK Maciej (POL) M40 (+)
405 3:37:59 OLSZEWSKI Rafal (POL) M40 (+)
406 3:38:01 BRONKA Dawid (POL) Po Krone Polskich Maratonow M20 (+)
407 3:38:01 KOSZALKO Marcin (POL) Volkswagen Polkowice M30 (+)
408 3:38:03 JAKUBEK Zbigniew Zibi (POL) Biegowyswiat.pl M40 (+)
409 3:38:06 KOCON Mariusz (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M40 (+)
410 3:38:13 CHWIEJ Marcin (POL) Miesiek Biega Swinoujscie M30 (+)
411 3:38:14 WLOCHAL Robert (POL) M30 (+)
412 3:38:17 ADAMCZYK Grzegorz (POL) Sts Biegaton Mikolow M40 (+)
413 3:38:19 GLOWKA Maciej (POL) Be Better M20 (+)
414 3:38:21 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M40 (+)
415 3:38:21 DURAS Daniel (POL) M30 (+)
416 3:38:23 SZUBART Kazimierz (POL) Wielka Sowa M50 (+)
417 3:38:23 MANKA Slawomir (POL) Biegamy Z Sercem M30 (+)
418 3:38:27 MORAWA Mateusz (POL) Lacho Team M30 (+)
419 3:38:36 PODWORNY Jan (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
420 3:38:38 SZYMANSKI Artur (POL) M30 (+)
421 3:38:41 KUJAWA Dariusz (POL) Supermaraton Kalisz M60 (+)
422 3:38:42 MICHALICKA Frantisek (SVK) Skp Zilina M50 (+)
423 3:38:46 BUCKI Slawomir (POL) Dla Wiktora M40 (+)
424 3:38:49 BORC Piotr (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M40 (+)
425 3:38:52 JASZCZAK Bogusz (POL) M20 (+)
426 3:38:53 KOLENCZUK Wladyslaw (POL) Morsy Lubsko M60 (+)
427 3:38:53 MARKOWSKI Sebastian (POL) Running Team Milicz M30 (+)
428 3:38:58 RADOSLAW Skorupski (POL) M20 (+)
429 3:38:58 KURZAWSKI Wojciech (POL) M50 (+)
430 3:38:58 BERNAT Robert (POL) M30 (+)
431 3:39:02 PIECHOCKI Adam (POL) Pihszou M30 (+)
432 3:39:04 SMOLKA Bartosz (POL) Hr Max Zory M30 (+)
433 3:39:05 GASPARINI Valeria (GBR) ----- F30 (+)
434 3:39:06 MARCHAJ Tomasz (POL) Biegaj_cy Tczew M30 (+)
435 3:39:15 BURZYNSKI Sebastian (POL) M30 (+)
436 3:39:16 KAPITANCZYK Pawel (POL) M20 (+)
437 3:39:16 MESJASZ Marek (POL) Biegaj_ca Kasta Miedziowego Miasta M30 (+)
438 3:39:16 GORSKI Wojciech (POL) M40 (+)
439 3:39:18 ADAMCZYK Piotr (POL) M40 (+)
440 3:39:20 SZYMAREK Bartosz (POL) M30 (+)
441 3:39:21 SOBOL Tomasz (POL) M40 (+)
442 3:39:23 BIERNACKI Pawel (POL) M40 (+)
443 3:39:25 KALITA Damian (POL) M30 (+)
444 3:39:25 PALMAKA Andrzej (POL) Oras Olesno M30 (+)
445 3:39:28 RUDOWICZ Piotr (POL) M40 (+)
446 3:39:30 SIKORA Przemyslaw (POL) Night Runners M30 (+)
447 3:39:30 KARWAN Barbara (POL) Placetotri F20 (+)
448 3:39:34 LISOWSKI Dariusz (POL) M30 (+)
449 3:39:39 BLASZCZYK Robert (POL) Kb Geotermia Uniejow M30 (+)
450 3:39:47 JARCZEWSKI Dominik (POL) M30 (+)
451 3:39:49 WOJCIK Monika (POL) Luks Zorawina F20 (+)
452 3:39:51 KOSMATY Mariusz (POL) Rajsport Active M40 (+)
453 3:39:57 SPYRKA Rafal (POL) M30 (+)
454 3:40:07 BORUSZEWSKA Beata (POL) Pure Run Team F30 (+)
455 3:40:07 WOYCZYNSKI Dariusz (POL) Okfir Smigiel M40 (+)
456 3:40:10 BERGANSKI Michal (POL) Brygada Beskidow M30 (+)
457 3:40:14 SZALEWICZ Damian (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa M30 (+)
458 3:40:15 PROKOPIUK Robert (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M40 (+)
459 3:40:15 DANCZUK Jerzy (POL) Rwt W Bydgoszczy M50 (+)
460 3:40:17 KRUPA Lukasz (POL) Olaws Zlotoryja M20 (+)
461 3:40:17 KOSZYK Daniel (POL) Visegrad Maraton Rytro M30 (+)
462 3:40:17 WINKLER Marek (POL) Ads Masna Krytyczna M30 (+)
463 3:40:22 SZKOLKA Robert (POL) Wieliszew Heron Team M40 (+)
464 3:40:26 FREJ Marcin (POL) M20 (+)
465 3:40:27 WYLEZALEK Alina (POL) Crossfit Endurance Gliwice F30 (+)
466 3:40:29 STASKIEWICZ Adam (POL) M20 (+)
467 3:40:30 JACZYK Magdalena (POL) Sparta D_browa Gornicza F30 (+)
468 3:40:32 JAROSZ Sebastian (POL) M30 (+)
469 3:40:37 SERWIN Sebastian (POL) Trilux M40 (+)
470 3:40:37 PACHLA Jacek (POL) Kb Szamotuly M40 (+)
471 3:40:39 RATAJCZAK Jacek (POL) M50 (+)
472 3:40:41 KRYM Katarzyna (POL) Night Runners Wroclaw F30 (+)
473 3:40:43 WITKOWSKI Mariusz (POL) Jaszczer End Witek Team M40 (+)
474 3:40:44 VASYL Gomonovych (POL) - M20 (+)
475 3:40:45 JEDRACHOWICZ Maciej (POL) Druzyna Szpiku Awf Poznan M20 (+)
476 3:40:47 JASINSKI Rafal (POL) Pgb Sportowa Paczka M30 (+)
477 3:40:48 DZIURLA Adam (POL) Beiersdorf Sport Team M50 (+)
478 3:40:50 BUSZEWSKI Beniamin (POL) Doubletree By Hilton Wroclaw M40 (+)
479 3:40:50 ROSIECKI Marcin (POL) M30 (+)
480 3:40:52 TOMCZYK Rafal (POL) Feniks Legnica M30 (+)
481 3:40:52 KWIATKOWSKI Jarek (POL) Flowers Team M40 (+)
482 3:40:53 BAKOWICZ Kamil (POL) Aktywni Kamiensk M30 (+)
483 3:40:55 STEZYCKI Mariusz (POL) Zary Runners Team M30 (+)
484 3:40:58 KLATKA Lukasz (POL) Smt Software Running Team M20 (+)
485 3:41:03 BORKOWSKI Maciej (POL) M40 (+)
486 3:41:12 GOZDUR Michal (POL) M30 (+)
487 3:41:16 NAWROCKI Przemek (POL) M30 (+)
488 3:41:16 STANIEC Piotr (POL) Biegne Dla Mili I Mariki M40 (+)
489 3:41:21 KURZEJA Lukasz (POL) - M30 (+)
490 3:41:21 KARBOWIAK Miroslaw (POL) Vege Runners M50 (+)
491 3:41:23 BELZYT Edmund (POL) Zabiegani Czestochowa M60 (+)
492 3:41:26 HELMECKI Dariusz (POL) Pro-run Wroclaw M40 (+)
493 3:41:27 ZAUCHA Wojciech (POL) Zg Lubin M30 (+)
494 3:41:31 BEDNARZ Adam (POL) M20 (+)
495 3:41:36 MATEUSIAK Tomasz (POL) Kb Lupus Olesnica M30 (+)
496 3:41:37 LOTA Stanislaw (POL) Cala Olesnica Biega M20 (+)
497 3:41:38 LOZINSKI Sebastian (POL) M30 (+)
498 3:41:41 ZVRSKOVEC Michal (SVK) Retro Running Team M30 (+)
499 3:41:42 DAEBERNITZ Sven (GER) M40 (+)
500 3:41:42 KASZUBA Andrzej (POL) Kaszub Team M30 (+)
501 3:41:44 FILIPIAK Rafal (POL) Polonia Sroda M40 (+)
502 3:41:56 WELKE Stanislaw (POL) Zary Runners Team M40 (+)
503 3:41:56 TOMASIAK Marek (POL) Visegrad Maraton Rytro M40 (+)
504 3:41:58 BULTROWICZ Marcin (POL) M30 (+)
505 3:42:03 MANN Marcin (POL) M30 (+)
506 3:42:03 FILIPIAK Marek (POL) M20 (+)
507 3:42:04 WESOLY Bartosz (POL) Fitline Power Team M30 (+)
508 3:42:07 JERZYK Artur (POL) M40 (+)
509 3:42:12 GORNY Norbert (POL) Forma Rosnowo M40 (+)
510 3:42:13 SZEWCZYK Arkadiusz (POL) Niezrzeszony M50 (+)
511 3:42:14 POREBSKI Lukasz (POL) Zyc Z Pasj_ M30 (+)
512 3:42:15 BAGINSKI Krzysztof (POL) M30 (+)
513 3:42:19 ZYZA Piotr (POL) Athletics Team Prusice M30 (+)
514 3:42:22 PAWLIK Robert (POL) M40 (+)
515 3:42:22 GAPINSKI Lukasz (POL) Brak M20 (+)
516 3:42:25 CWIK Rafal (POL) Wisnicz Biega!!! M30 (+)
517 3:42:27 DZIUBALA Radek (POL) Triglobe.pl M40 (+)
518 3:42:28 ZAWORSKI Tomasz (POL) M20 (+)
519 3:42:28 HAWRYLEWICZ Pawel (POL) M30 (+)
520 3:42:33 ROCHOWIAK Zbigniew (POL) M30 (+)
521 3:42:35 PODGORSKA Monika (POL) 4stopy.pl F20 (+)
522 3:42:35 PACYNIAK Dawid (POL) M30 (+)
523 3:42:36 STEMPNIAK Daniel (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
524 3:42:38 JAMROZIAK Grzegorz (POL) Klub Biegacza Kamien Pomorski M30 (+)
525 3:42:39 KOLEK Maciej (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
526 3:42:41 PETEREK Anna (POL) Bb Runners F20 (+)
527 3:42:43 KLEKOTKO Wojtek (POL) Suwalki Sport Team M50 (+)
528 3:42:43 WROBLEWSKI Wojtek (POL) Krupelki M30 (+)
529 3:42:46 KRAJEWSKI Maciej (POL) M30 (+)
530 3:42:49 PILIP Marcin (POL) Triada Trzebnica M30 (+)
531 3:42:53 DEBICKI Wojciech (POL) M40 (+)
532 3:42:59 GOLEBIOWSKI Robert (POL) M40 (+)
533 3:43:01 RAK Mirek (POL) Btm Runners M50 (+)
534 3:43:01 KOSMALSKI Rafal (POL) M40 (+)
535 3:43:03 BEKAS Tomasz (POL) Ngb Korona Legnica M40 (+)
536 3:43:03 BRZOZOWSKI Piotr (POL) Biegaj_cy Tczew M30 (+)
537 3:43:03 MARKOWSKI Artur (POL) M50 (+)
538 3:43:04 CHAROWSKI Marcin (POL) M30 (+)
539 3:43:05 WITAS Jacek (POL) M40 (+)
540 3:43:06 CIECIELAG Jaroslaw (POL) Nysa Biega M40 (+)
541 3:43:08 SIPIERA Tomasz (POL) Lacho Team M40 (+)
542 3:43:09 JA_WICZ Miroslaw (POL) M40 (+)
543 3:43:11 BARTOSZEWSKI Grzegorz (POL) Litwin Triathlon Team M40 (+)
544 3:43:14 SAWICKI Rafal (POL) Zg Run M40 (+)
545 3:43:14 NOSAL Adam (POL) Ks Gryf Kietrz M40 (+)
546 3:43:19 ZOLNIEROWICZ Michal (POL) Grupa Serock Biega Z Hotelem Conference Narvil & Spa M40 (+)
547 3:43:19 SIEKIERSKI Mateusz Marek (POL) Biegostok M20 (+)
548 3:43:23 TATRAY Wiktor (POL) Decathlon Legnica M20 (+)
549 3:43:24 SOBON Piotr (POL) Kszo Ostrowiec Sw. M40 (+)
550 3:43:27 ADAMELAK Krzysztof (POL) Grupa Lotnicza Darlowo M40 (+)
551 3:43:28 OLEKSY Krzysztof (POL) Ads Masna Krytyczna M40 (+)
552 3:43:28 KITA Michal (POL) Pedz_cy W Miejscu M40 (+)
553 3:43:29 AZAREWICZ Grzegorz (POL) M40 (+)
554 3:43:31 MLODYSTACH Maciej (POL) Tkkf `labed_` Zb_szyn M30 (+)
555 3:43:31 TOMAKA Maciej (POL) 22 Kbpg M30 (+)
556 3:43:34 JAJESNICA Dawid (POL) Severin Win M20 (+)
557 3:43:36 HYZ Marek (POL) Bilgoraj Biega M40 (+)
558 3:43:39 BUGAJ Marcin (POL) Dobczycki Klub Biegacza M30 (+)
559 3:43:40 MAKOWSKI Tomasz (POL) Ciechanow M20 (+)
560 3:43:41 WIRA Miroslaw (POL) Gb Wroclawskie Morsy M50 (+)
561 3:43:45 KU_BINSKI Wojtek (POL) Wielun Biega M20 (+)
562 3:43:48 ZABA Michal (POL) M20 (+)
563 3:43:52 MATUSIAK Radoslaw (POL) Rajsport Active M40 (+)
564 3:43:54 KARPINSKI Konrad (POL) M30 (+)
565 3:43:56 HOTALA Anna (POL) Hakuna Matata :) F30 (+)
566 3:43:57 TAMBOR Michal (POL) Eko-express Team M30 (+)
567 3:43:58 CUPIAL Jacek (POL) M40 (+)
568 3:44:01 BARCZAK Rafal (POL) Kpp Zlotow M40 (+)
569 3:44:03 CZAPLICKI Janusz (POL) M50 (+)
570 3:44:04 RACIBORSKI Marek (POL) Truchtowo Druzyna Szpiku M40 (+)
571 3:44:06 GALCZYNSKI Kamil (POL) M30 (+)
572 3:44:06 MIERZEJEWSKI Sylwester (POL) Osnip Wp Active Team M40 (+)
573 3:44:11 BEDNAR Lukas (CZE) M20 (+)
574 3:44:12 CHYLAK Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M40 (+)
575 3:44:12 MICHALAK Jakub (POL) Night Runners M20 (+)
576 3:44:13 WIECZOREK Katarzyna (POL) F40 (+)
577 3:44:16 KWACZ Pawel (POL) Balluff Running Team M30 (+)
578 3:44:22 SIKORSKI Wojciech (POL) M30 (+)
579 3:44:24 TOMCZUK Krzysztof (POL) M30 (+)
580 3:44:25 WOJEWODZKI Marcin (POL) Wojewodzcy Team M20 (+)
581 3:44:26 KORCZYNSKI Radoslaw (LUX) Niezrzeszony M40 (+)
582 3:44:29 KLEIN Justin (NED) De Turbo Tapers M30 (+)
583 3:44:30 TWORZYDLO Michal (POL) Aktywny Dynow M20 (+)
584 3:44:31 GROMEK Radoslaw (POL) Uks Gepard Warszawa M30 (+)
585 3:44:32 SZCZUPAK Mateusz (POL) Biegaj_ca Kasta Miedziowego Miasta M30 (+)
586 3:44:36 NAJBERG Krzysztof (POL) Hrmax Zorybiegamy Z Sercem M30 (+)
587 3:44:36 MALOLEPSZY Waldemar (POL) K.s. Leniwiec M30 (+)
588 3:44:39 WASIEK Lukasz (POL) Druzyna Szpiku- Kp Psp Grodzisk Wlkp M30 (+)
589 3:44:39 DERSLEY Stephen (POL) M40 (+)
590 3:44:39 ANASZEWSKI Andrzej (POL) M40 (+)
591 3:44:42 KONOPINSKI Tomasz (POL) Run Bydgoszcz M30 (+)
592 3:44:48 HABER Agnieszka (POL) F20 (+)
593 3:44:48 MROZ Tomasz (POL) Niezrzeszony M30 (+)
594 3:44:50 CZAJKA Robert (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M40 (+)
595 3:44:52 KUCHTA Izabela (POL) - F30 (+)
596 3:44:52 BERNACKI Eugeniusz (POL) Gprs Hydrokop M50 (+)
597 3:44:55 TOS Sebastian (POL) M40 (+)
598 3:44:59 POWARZYNSKI Krzysztof (POL) 6 Wog M40 (+)
599 3:45:03 JAGIELA Mariusz (POL) M30 (+)
600 3:45:04 KRZEMINSKI Jacek (POL) Poldek Team M30 (+)
601 3:45:06 BIEGAJLO Krystian (POL) M30 (+)
602 3:45:06 LUKASIK Marcin (POL) M30 (+)
603 3:45:07 SMIECH Daniel (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M30 (+)
604 3:45:08 GIBA Jacek (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M40 (+)
605 3:45:09 TOMCZAK Janusz (POL) Rewelacja M40 (+)
606 3:45:12 ZASEPA Sebastian (POL) M30 (+)
607 3:45:17 BORKOWSKI Marek (POL) M40 (+)
608 3:45:19 DOMICZ Antoni (POL) Luks Zorawina M60 (+)
609 3:45:21 SAWICKI Marcin (POL) M30 (+)
610 3:45:22 DOLEWSKI Andrzej (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M40 (+)
611 3:45:29 SZYMONIAK Andrzej (POL) Wolow Team M50 (+)
612 3:45:31 KACZOROWSKI Artur (POL) Yeti Team M30 (+)
613 3:45:33 SEREDYNSKI Przemyslaw (POL) M30 (+)
614 3:45:33 KOBYLECKI Michal (POL) Tona Sprzetu Zero Talentu M20 (+)
615 3:45:34 OLES Rafal (POL) Maratonczyk Szczytnica M30 (+)
616 3:45:35 BUCHLA Marcin (POL) Gt Rat M40 (+)
617 3:45:42 KOGUT Stanislaw (POL) Biegowa Swidnica M30 (+)
618 3:45:42 MAJEWSKI Arkadiusz (POL) M50 (+)
619 3:45:43 ZYCH Marcin (POL) M30 (+)
620 3:45:45 PERGOL Boguslaw (POL) Smaruj Na Trening M40 (+)
621 3:45:55 GOLEBIOWSKI Krzysztof (POL) Chelm Biega M40 (+)
622 3:45:55 PADUCH Pawel (POL) M30 (+)
623 3:45:58 TOPORCZYK Daniel (POL) Warsztaty Formy Sport Run Team M40 (+)
624 3:46:08 MORKISZ Krystian (POL) Hr Max Zory M30 (+)
625 3:46:09 SYNOWIEC Adam (POL) Kb Sukces Zmigrod M40 (+)
626 3:46:12 STRZEZEWSKI Tomasz (POL) Morsy Gdynskie M30 (+)
627 3:46:15 ROGALA Grzegorz (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M20 (+)
628 3:46:15 KOT Piotr (POL) Gorzyniec Team M40 (+)
629 3:46:21 MAJEWSKI Krystian (POL) Jwf M30 (+)
630 3:46:25 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) M50 (+)
631 3:46:26 IWANOW Julia (POL) Biegamy We Wroclawiu F20 (+)
632 3:46:29 KRZESINSKI Dariusz (POL) Orange Polska S.a. M30 (+)
633 3:46:36 ROSINSKA Barbara (POL) Sto-nogi Milanowek F50 (+)
634 3:46:37 WIERNY Krzysztof (POL) Hallelu Jah M30 (+)
635 3:46:37 PIETRZYK Daniel (POL) Biegaj-zapobiegaj M40 (+)
636 3:46:37 SEMENIUK Andrzej (POL) M30 (+)
637 3:46:38 WYDERKA Damian (POL) Kkb Mosir Krosno M30 (+)
638 3:46:38 DWORSKI Marek (POL) Akmb Pedziwiatr - Gliwice M60 (+)
639 3:46:42 KUBIEN Adam (POL) Biegowi Zajawkowicze M40 (+)
640 3:46:42 JEREMICZ Krzysztof (POL) Rafako S.a. M40 (+)
641 3:46:47 JASINSKI Rafal (POL) Ostrozna Team M20 (+)
642 3:46:47 WO_NIAK Zbigniew (POL) Edi Team Zgorzelec M40 (+)
643 3:46:50 TRAJDOS Grzegorz (POL) M50 (+)
644 3:46:51 PIWOWARSKI Maciej (POL) M30 (+)
645 3:46:54 KOLAKOWSKI Arkadiusz (POL) Get Run M40 (+)
646 3:46:55 KROL Arkadiusz (POL) Nrc Warsaw 12tri.pl M30 (+)
647 3:46:56 RUDY Jacek (POL) Gb Wroclawskie Morsy M30 (+)
648 3:47:01 POSACKI Zbigniew (POL) Wolow Biega M30 (+)
649 3:47:02 SAWICKI Jan (POL) M50 (+)
650 3:47:11 KENIG Maciej (POL) Zabierzow Biegaturkucie Podjadki M30 (+)
651 3:47:14 LATOS Slawomir (POL) M40 (+)
652 3:47:14 POLC Adam (POL) M40 (+)
653 3:47:16 WALESIAK Wojciech (POL) Rembertow Team M30 (+)
654 3:47:16 KAMINSKI Sebastian (POL) M20 (+)
655 3:47:16 BROWARSKI Mariusz (POL) Run 24 M40 (+)
656 3:47:21 LESNIAK Jaroslaw (POL) M30 (+)
657 3:47:23 SARGALSKI Marek (POL) Temmpo Walbrzych M40 (+)
658 3:47:23 DRUZYNSKI Dariusz (POL) M50 (+)
659 3:47:24 CHOLEWINSKI Pawel (POL) M30 (+)
660 3:47:25 SZYMANSKA Miroslawa (POL) ----- F40 (+)
661 3:47:36 TROCHIMIUK Andrzej (POL) M30 (+)
662 3:47:36 KONDRAT Lukasz (POL) M20 (+)
663 3:47:45 KARSKI Pawel (POL) M30 (+)
664 3:47:48 TROCHA Roman (POL) Bielawska Akademia Biegania M50 (+)
665 3:47:50 KEDZIELEWSKI Lukasz (POL) Zawadzkiego Szczecin M30 (+)
666 3:47:50 TAMBORSKI Rafal (POL) M30 (+)
667 3:47:53 FILIPOWICZ Barbara (POL) F30 (+)
668 3:47:54 STARZYK Pawel (POL) Runstars M30 (+)
669 3:48:01 KULBACZYNSKI Jan (POL) Lks Koden M50 (+)
670 3:48:05 SZATKOWSKI Dawid (POL) Druzyna Szpiku M30 (+)
671 3:48:07 B_DZIUCH Slawek (POL) Bilgoraj Biega M40 (+)
672 3:48:09 BERCZYNSKI Andrzej (POL) Gb Wielkopolscy Biegacze Smashing P_pkins M40 (+)
673 3:48:12 OSZCZEDA Wojciech (POL) Amator M40 (+)
674 3:48:14 DALECKI Radoslaw (POL) Kb Faurecia Walbrzychstoor M30 (+)
675 3:48:14 GIL Zygmunt (POL) M50 (+)
676 3:48:15 POLSKI Jacek (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M40 (+)
677 3:48:22 ROSOLOWSKI Grzegorz (POL) Druzyna Szpiku Sitech M40 (+)
678 3:48:24 FIJOLEK Stanislaw (POL) M50 (+)
679 3:48:24 KARAS Michal (POL) Olesnicka Grupa Triathlonowa M20 (+)
680 3:48:24 SOBON Mateusz (POL) Biegam Dla Zdrowia M20 (+)
681 3:48:25 DERING Marcin (POL) Orientop Wroclaw M30 (+)
682 3:48:25 CZAPNIK Mateusz (POL) Team Papry 20 M30 (+)
683 3:48:27 FLOREK Maciej (POL) Mf Fizjoterapia M30 (+)
684 3:48:28 LESNIEWSKI Janusz (POL) M30 (+)
685 3:48:29 KMIECIAK Lukasz (POL) M30 (+)
686 3:48:31 KIERCZAK Marek (POL) M40 (+)
687 3:48:32 MAJGIER Marcin (POL) M40 (+)
688 3:48:36 ZALESNY Mateusz (POL) Takt M30 (+)
689 3:48:37 SWITALSKI Arek (POL) M30 (+)
690 3:48:38 SKRZEK Marcin (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
691 3:48:41 ZINKO Tomasz (POL) M20 (+)
692 3:48:46 MICHALIK Andrzej (POL) Bbl Gorzow M50 (+)
693 3:48:50 RAKOWSKA Paulina (POL) F20 (+)
694 3:48:53 JAKUBOWSKI Krzysztof (POL) Uks `grom` Sokolniki M20 (+)
695 3:48:55 JEDRASZCZYK Paulina (POL) F20 (+)
696 3:48:57 MENDYKA Lukasz (POL) Kb Aktywni Sroda Wlkp. M30 (+)
697 3:48:58 JAWOROWSKI Witold (POL) Amator M50 (+)
698 3:49:00 LUBCZYNSKI Krzysiek (POL) M40 (+)
699 3:49:04 TOMCZAK Henryk (POL) Uniwersytet Wroclawski M50 (+)
700 3:49:04 ZUKOWSKI Marian (POL) Krokus Kwiatkowice M50 (+)
701 3:49:06 GACKI Zdobyslaw (POL) Gaccy Team M30 (+)
702 3:49:07 ZIMOWSKI Robert (POL) Jupiter M50 (+)
703 3:49:08 CICHY Ireneusz (POL) Awf Wroclaw M30 (+)
704 3:49:10 SIEWIEJA Tomasz (POL) M30 (+)
705 3:49:11 STOLARCZYK Robert (POL) Night Runners Gliwice M30 (+)
706 3:49:21 PIOTRKOWSKI Tomasz (POL) Stopa Slupsk M30 (+)
707 3:49:24 LEHMANN Dawid (POL) K.s. Leniwiec M20 (+)
708 3:49:24 SLOMIAN Marcelina (POL) - F20 (+)
709 3:49:25 GLUSZKO Krzysztof (POL) Mira Team M50 (+)
710 3:49:26 BABINIEC Wojciech (POL) M30 (+)
711 3:49:27 KOZICKI Grzegorz (POL) Zabiegani Na Co Dzien M30 (+)
712 3:49:27 SITNIK Krzysztof (POL) M30 (+)
713 3:49:29 WOJCIECHOWSKI Piotr (POL) M40 (+)
714 3:49:29 FARGANUS Robert (POL) Zabiegani Z Lesnej M30 (+)
715 3:49:29 KIJAK Krzysztof (POL) Rs Serwis Running Team M30 (+)
716 3:49:30 SKRZYPEK Marcin (POL) M30 (+)
717 3:49:31 WINK Pawel (POL) M30 (+)
718 3:49:31 HOTALA Piotr (POL) Hakuna Matata :) M30 (+)
719 3:49:32 MURAWSKI Piotr (POL) M50 (+)
720 3:49:33 PABISIAK Karol (POL) Pabis Team M30 (+)
721 3:49:33 KOSCIANSKI Robert (POL) M30 (+)
722 3:49:35 ZINIEWICZ Robert (POL) M40 (+)
723 3:49:38 KANAREK Jakub (POL) Tkkf Triathlon Koszalin M40 (+)
724 3:49:44 KRASKA Artur (POL) Beznogie Dzdzownice M20 (+)
725 3:49:44 PLUTA Kamil (POL) Perla Team M20 (+)
726 3:49:49 FALKOWSKI Radoslaw (POL) Sokol Bodzanow M30 (+)
727 3:49:50 MILOSZEWSKI Przemyslaw (POL) Pge Elektrownia Turow M40 (+)
728 3:49:52 PAGOWSKI Andrzej (POL) M40 (+)
729 3:50:00 MAKS Janusz (POL) M50 (+)
730 3:50:01 LAMPIKA Kinga (POL) Night Runners Wroclaw F30 (+)
731 3:50:02 PYZIO Piotr (POL) M30 (+)
732 3:50:03 URBAN Daniel (POL) Pro-run Wroclaw Sente M30 (+)
733 3:50:05 KEPSKI Rafal (POL) Ambitni Amatorzy M30 (+)
734 3:50:07 KORZENIEWSKI Pawel (POL) Eip Team M20 (+)
735 3:50:13 OREDARZ Roman (POL) M50 (+)
736 3:50:14 DABROWSKI Andrzej (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
737 3:50:14 GRZELAK Tomasz (POL) M50 (+)
738 3:50:14 KONIECZNY Waldemar (POL) Polonia Sroda M50 (+)
739 3:50:17 SOBCZAK Wojciech (POL) Noa M30 (+)
740 3:50:20 DABROWSKI Jacek (POL) D_browski Brothers M30 (+)
741 3:50:21 ZAWISLAK Kazimierz (POL) Dzikie Dziki M30 (+)
742 3:50:22 WIERZOWIECKI Grzegorz (POL) Berfit Zielona Gora M30 (+)
743 3:50:24 PACZUSKI Michal (POL) M30 (+)
744 3:50:25 TWOREK Miroslaw (POL) M40 (+)
745 3:50:27 JEDRUSIAK Przemyslaw (POL) 3w Team M30 (+)
746 3:50:30 WIELOCH Andrzej (POL) Lesne Dziadki M50 (+)
747 3:50:31 JOZEFIAK Anna (POL) L_czka Team Legnica F30 (+)
748 3:50:33 GOSCIMSKA Zaneta (POL) Noa F30 (+)
749 3:50:34 RYMARSKI Arkadiusz (POL) Noa M40 (+)
750 3:50:39 JEDRYCHOWSKI Bartlomiej (POL) M30 (+)
751 3:50:41 DOMANSKI Marcin (POL) Bfrt & Lauf Team Thiesen M40 (+)
752 3:50:47 BRACHMAN Grzegorz (POL) M40 (+)
753 3:50:51 WO_NIAK Adam (POL) Sts Biegaton Mikolow M40 (+)
754 3:50:52 ZELAZOWSKA Ola (POL) Pro-run Wroclaw F30 (+)
755 3:50:52 BRZEZOWSKI Szymon (POL) Vege Runners M30 (+)
756 3:50:56 KALEMBKIEWICZ Piotr (POL) Mirotrans Wroclaw M30 (+)
757 3:51:02 MROZ Katarzyna (POL) F40 (+)
758 3:51:04 BUSZMAN Krzysztof (POL) M40 (+)
759 3:51:05 KORPOROWICZ Monika (POL) F30 (+)
760 3:51:05 ZIEWIEC Marcin (POL) M30 (+)
761 3:51:06 KOLODZIEJ Waldemar (POL) Dottori Corrono Opole M40 (+)
762 3:51:09 GARCIA RODRIGUEZ Ivan (POL) Hotel Radisson Krakow M30 (+)
763 3:51:10 SKOWRONSKI Michal (POL) Rada Miasta Ostroleki M30 (+)
764 3:51:11 POLEWSKI Rafal (POL) Ks Gepard Kepno M30 (+)
765 3:51:12 MOZEJKO Zbigniew (POL) M40 (+)
766 3:51:13 KORNAS Krzysztof (POL) Sekcja Biegaczy Gckis Kobierzyce M20 (+)
767 3:51:16 KMAK Slawomir (POL) Papiki M40 (+)
768 3:51:18 SIEMIENIEC Marta (POL) F20 (+)
769 3:51:19 ROMANOWSKI Piotr (POL) Piotr Romanowski M30 (+)
770 3:51:19 BOZETKA Ryszard (POL) M50 (+)
771 3:51:21 NIWINSKA Anna (POL) - F30 (+)
772 3:51:23 WARCHOLIK Adam (POL) M30 (+)
773 3:51:23 WENCEL Andrzej (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
774 3:51:27 CHWOJNICKI Janusz (POL) Ex. Bytovia Bytow M40 (+)
775 3:51:32 LORENC Joanna (POL) ----- F30 (+)
776 3:51:33 SIWKA Mariusz (POL) Biegne Bo Chce M50 (+)
777 3:51:35 KARBOWIAK Hubert (POL) M40 (+)
778 3:51:36 STEPANENKO Pawel (UKR) Mk Luczesk-lkb Rudnik M20 (+)
779 3:51:36 SZTUBA Bogdan (POL) Zabiegani Z Lesnej M50 (+)
780 3:51:39 WRBKA Mateusz (POL) M30 (+)
781 3:51:40 GORCZYCA Slawek (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M30 (+)
782 3:51:41 PLEWKA Pawel (POL) M30 (+)
783 3:51:41 BARANSKI Pawel (POL) M30 (+)
784 3:51:42 SKOK Pawel (POL) Mks Pogon Duszniki Zdroj M30 (+)
785 3:51:42 RACZKOWSKA Mariola (POL) Laksa ? (+)
786 3:51:42 KRZECZKOWSKI Daniel (POL) Feniks Legnica M30 (+)
787 3:51:43 BARTUS Marcin (POL) Speed Team Brzeszcze Zadyszka Oswiecim M30 (+)
788 3:51:44 KIENE Michael (GER) 100 Marathon Club Deutschland M40 (+)
789 3:51:44 KOZUBAL Andrzej (POL) Maj-ka Legnica M30 (+)
790 3:51:48 BIENIEK Damian (POL) Tri Aktywny Piotrkow M30 (+)
791 3:51:51 GULACZ Marek (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M50 (+)
792 3:51:52 JACKIEWICZ Arkadiusz (POL) Wku W Glogowie M50 (+)
793 3:51:52 SKRZYPCZAK Grzegorz (POL) Wkb Piast Wroclaw M20 (+)
794 3:51:52 WALENCIK Marcin (POL) M30 (+)
795 3:51:54 CZECHOROWSKI Andrzej (POL) Marathon Team Konin M40 (+)
796 3:51:54 KONKOLEWSKI Pawel (POL) 2. Skrzydlo Lotnictwa Taktycznegoiron Triathlon Pleszew M30 (+)
797 3:51:55 CZYKINOWSKI Adam (POL) Team Asa-biegiem Po Zdrowie M40 (+)
798 3:51:56 ROSZAK Bartosz (POL) Wroniecki Klub Biegacza M30 (+)
799 3:51:58 JEZIERSKI Dawid (POL) Lod_ Kocha Sport M30 (+)
800 3:52:03 BABINSKA Justyna (POL) Eci Runners Team F20 (+)
801 3:52:06 MLAK Kazimierz (POL) Wielka Sowa M50 (+)
802 3:52:09 PIKULA Wojciech (POL) Akademia Sportu Pozarniczego M30 (+)
803 3:52:10 CHOJA Jakub (POL) M20 (+)
804 3:52:10 TURANSKI Jakub (POL) Fundacja Learn Co M30 (+)
805 3:52:10 ADAMCZAK Grzegorz (POL) Travois M30 (+)
806 3:52:12 OSETEK Sebastian (POL) M20 (+)
807 3:52:12 NOWICKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M50 (+)
808 3:52:15 SOKOLOWSKA Agnieszka (POL) Euforiabiegacza.pl F30 (+)
809 3:52:15 PIETRYKOWSKA Anna (POL) Vitalabo F40 (+)
810 3:52:21 HUTYRA Marcin (POL) Trenujznami.pl 21k.pl M30 (+)
811 3:52:21 PERONSKI Mariusz (POL) M30 (+)
812 3:52:22 MARKOWSKA Karolina (POL) Europa Ubezpieczenia F20 (+)
813 3:52:22 JEZIERSKA Aleksandra (POL) Lod_ Kocha Sport F30 (+)
814 3:52:25 KLEINA Marek (POL) Akm Olimp Olsztynsklepbiegowy.com M40 (+)
815 3:52:30 GROCHALA Tomasz (POL) Maratonczyk Gora Jw3444 M30 (+)
816 3:52:32 MISKIEWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M50 (+)
817 3:52:35 KONSTANTYNOWICZ Lukasz (POL) La Bomba La Fiesta M20 (+)
818 3:52:36 OLENDER Grzegorz (POL) Nokia M30 (+)
819 3:52:36 LATUS Lukasz (POL) M30 (+)
820 3:52:36 GRABOWSKI Mariusz (POL) Run-mario-run.blogspot.com M30 (+)
821 3:52:38 PIETRZAK Slawomir (POL) M30 (+)
822 3:52:39 POWAZNY Marek (POL) Wkb Piast Wroclaw M20 (+)
823 3:52:39 JANCZURA Lukasz (POL) M30 (+)
824 3:52:41 MACIEJONCZYK Mariusz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M40 (+)
825 3:52:41 MIERZWA Slawomir (POL) M30 (+)
826 3:52:42 JEDRZEJUK Marek (POL) Itmzm 2016 M30 (+)
827 3:52:46 ZIELONKA Leszek (POL) Intenso M30 (+)
828 3:52:48 GRZESKIEWICZ Tomasz (POL) Odpoczywamwbiegu.pl M30 (+)
829 3:52:52 SZMAGIEREWSKI Wojciech (POL) Trenujznami.pl 21k.pl M40 (+)
830 3:52:55 SULAWA Tomasz (POL) Instytut Dietetyki Sportowej M40 (+)
831 3:52:57 WILK Marcin (POL) Wilmar M20 (+)
832 3:52:58 JAGOSZ Jakub (POL) M20 (+)
833 3:52:59 INDZIEROWSKI Marcin (POL) Ccc Polkowice M30 (+)
834 3:52:59 BORKOWSKA Agata (POL) - F30 (+)
835 3:52:59 LESNIAK Mateusz (POL) Choszczno Biega M20 (+)
836 3:53:03 KMUK Tomasz (POL) M30 (+)
837 3:53:03 TOMASZEWSKI Zdzislaw (POL) Biegaj-zapobiegaj M50 (+)
838 3:53:08 TOCHOWICZ Bartosz (POL) Zinteam M40 (+)
839 3:53:09 BIALCZYK Jaroslaw (POL) M30 (+)
840 3:53:12 OZIEBALA Ignacy (POL) Meta Lubliniec M60 (+)
841 3:53:16 JAROSZ Dominika (POL) Ts Regle Szklarska Poreba F30 (+)
842 3:53:17 WIATER Katarzyna (POL) F40 (+)
843 3:53:20 ZAJACZKOWSKI Slawomir (POL) Ktw Wroclaw M40 (+)
844 3:53:21 OSTROWSKI Marcin (POL) M30 (+)
845 3:53:21 CIEPLIK Krzysztof (POL) M40 (+)
846 3:53:24 LAZECZKO Marek (POL) M50 (+)
847 3:53:26 CWIAKALA Bartosz (POL) M40 (+)
848 3:53:29 STECIAG Pawel (POL) Druzyna Szpiku M40 (+)
849 3:53:29 KWASNIAK Marcin (POL) Rajsport Active M40 (+)
850 3:53:35 BARCZYK Andrzej (POL) Wolbrom Team M40 (+)
851 3:53:36 NAWROCKA-MILLWARD Sylwia (POL) F30 (+)
852 3:53:37 KUBINSKI Slawomir (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M50 (+)
853 3:53:38 JASTRZEBSKI Leszek (POL) M60 (+)
854 3:53:38 DYSZAK Janusz (POL) M40 (+)
855 3:53:44 KOSLA Tomasz (POL) M40 (+)
856 3:53:44 LACROIX Konrad (POL) ----- M20 (+)
857 3:53:46 ZAGROBELNY Radoslaw (POL) Mobicafe Sport Team M50 (+)
858 3:53:48 SZCZYPINSKI Andrzej (POL) M40 (+)
859 3:53:50 URBANIAK Lukasz (POL) M30 (+)
860 3:53:51 SOBOCINSKI Grzegorz (POL) Meta M30 (+)
861 3:53:52 PODGORSKI Krzysztof (POL) Zembrzyce Team M20 (+)
862 3:53:53 SZCZEPANIK Dariusz (POL) M30 (+)
863 3:53:53 BUSZ Artur (POL) Temmpo Walbrzych M30 (+)
864 3:53:55 KUMOR Magdalena (POL) Athletics Team Prusice F20 (+)
865 3:53:55 URBAN Marcin (POL) Wroniecki Klub Biegacza M30 (+)
866 3:54:03 DZIENISZEWSKI Michal (POL) M30 (+)
867 3:54:03 ZYWCZAK Artur (POL) Km Psp Krakow M30 (+)
868 3:54:03 KOJDER Michal (POL) M30 (+)
869 3:54:05 BORKOWSKI Krzysztof (POL) Volvo Polska M40 (+)
870 3:54:07 TOBYS Marcin (POL) Niezrzeszony M20 (+)
871 3:54:08 KALUZA Slawomir (POL) Ads Masna Krytyczna M40 (+)
872 3:54:11 FIEDOROW Szymon (POL) M40 (+)
873 3:54:12 KOLAWA Jarek (POL) Biegaj_ca Kasta Miedziowego Miasta M40 (+)
874 3:54:13 ANDROSZ Beata (POL) F40 (+)
875 3:54:15 ANDRUSZKOW Marek (POL) Km Psp Gorzow Wlkp. M30 (+)
876 3:54:15 GALEZA Maciej (POL) 321 M40 (+)
877 3:54:16 BUDZIK Jedrzej (POL) Lincoln Electric Bester Bike Team Bielawa M30 (+)
878 3:54:17 STAROMLYNSKI Marcin (POL) The Trooper M30 (+)
879 3:54:19 NAGLY Zenon (POL) M40 (+)
880 3:54:19 ROT Magdalena (POL) Dom Development F40 (+)
881 3:54:23 CHOLEWKA Diana (POL) F30 (+)
882 3:54:23 ORLOWSKI Jacek (POL) Puszczyk Bukowy M40 (+)
883 3:54:23 KARSKA Joanna (POL) F30 (+)
884 3:54:23 STEPANIUK Adam (POL) Chelm Biega M40 (+)
885 3:54:25 SMALARA Ryszard (POL) M40 (+)
886 3:54:25 SWIECKOWSKI Grzegorz (POL) M30 (+)
887 3:54:25 TWARDOWSKI Grzegorz (POL) Brak M30 (+)
888 3:54:25 FILIPCZAK Maciej (POL) M30 (+)
889 3:54:27 BARCZAK Wojciech (POL) M40 (+)
890 3:54:31 GABRYSIAK Marcin (POL) Rajsport Active M30 (+)
891 3:54:32 OSTROWSKI Lukasz (POL) M30 (+)
892 3:54:38 WALCZAK Krzysztof (POL) Usks Ludwikowice Klodzkie M30 (+)
893 3:54:41 RACZKO Tomasz (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M30 (+)
894 3:54:42 MICHALOWSKI Jan (POL) Kb Hermes Gryfino M50 (+)
895 3:54:43 GODLEWSKI Krzysztof (POL) M30 (+)
896 3:54:44 KROL Marcin (POL) M30 (+)
897 3:54:45 TYTKO Bartlomiej (POL) Irons Tychy M30 (+)
898 3:54:46 KOCUR Jaroslaw (POL) Multi Biuro M30 (+)
899 3:54:47 BOCHM Szymon (POL) Kp Psp Kepno M20 (+)
900 3:54:50 LUKASIK Leszek (POL) M50 (+)
901 3:54:51 BESKA Slawomir (POL) Ochajorun & Friends M40 (+)
902 3:54:51 GAJDOSZ Piotr (POL) M20 (+)
903 3:54:56 SZCZEPANSKI Aleksander (POL) M20 (+)
904 3:54:59 URBAN Michal (POL) Wroniecki Klub Biegacza M30 (+)
905 3:55:00 PABIS Marek (POL) M30 (+)
906 3:55:01 SKRZYPCZAK Miroslaw (POL) Balans Team Katowice M40 (+)
907 3:55:01 LISOWSKI Jacek (POL) M40 (+)
908 3:55:02 LATOSZYNSKI Oskar (POL) Kb Lupus Olesnica M40 (+)
909 3:55:02 PLOWAS Iwona (POL) F30 (+)
910 3:55:03 GEMZA Anna (POL) Balans Team Katowice F30 (+)
911 3:55:05 PIETRYKOWSKI Norbert (POL) Vitalabo M40 (+)
912 3:55:08 FILIPEK Urszula (POL) Wroclaw Marathon Team F20 (+)
913 3:55:11 OSTASZEWSKI Arkadiusz (POL) M40 (+)
914 3:55:12 MATSELL Giles (ENG) M40 (+)
915 3:55:13 GUTENPLAN Jacek (POL) M40 (+)
916 3:55:14 JANOWSKI Tomasz (POL) Bylas Serca Biciem M20 (+)
917 3:55:20 SOLTYSIAK Malgorzata (POL) F30 (+)
918 3:55:21 POPIEL Grazyna (POL) Przebiegli F50 (+)
919 3:55:23 SZTEBLICH Magdalena (POL) At Team F30 (+)
920 3:55:23 SOBINSKI Olgierd (POL) Nokia M40 (+)
921 3:55:24 ADAMCZYK Piotr (POL) M20 (+)
922 3:55:24 CICHANSKI Lukasz (POL) Lod_ Kocha Sport M20 (+)
923 3:55:26 GAWRON Janusz (POL) Brygada Beskidow M20 (+)
924 3:55:28 DEMBOWSKA-GOLABEK Malgorzata (POL) F40 (+)
925 3:55:31 KUBERA Dawid (POL) M20 (+)
926 3:55:31 BANDER Michal (POL) Rocky Team M30 (+)
927 3:55:32 PULA Krystian (POL) M40 (+)
928 3:55:33 NOWAK Mariusz (POL) Wroclaw Marathon Team M30 (+)
929 3:55:35 SOBIERSKI Wojciech (POL) Hakuna Matata :) M30 (+)
930 3:55:35 CZERNIAK Adam (POL) M30 (+)
931 3:55:39 KOLODZIEJCZYK Bartlomiej (POL) M40 (+)
932 3:55:39 STAWIARZ Przemyslaw (POL) M30 (+)
933 3:55:44 DURA Piotr (POL) Notfast Rc M40 (+)
934 3:55:45 GASIOROWSKI Krzysztof (POL) Oirp Wroclaw Malapanew Ozimek M20 (+)
935 3:55:48 KWIECIEN Sebastian (POL) Zapierdalacze M30 (+)
936 3:55:48 MARCINIAK Roman (POL) M50 (+)
937 3:55:49 GLODEK Rafal (POL) Pomagam Aktywnie M30 (+)
938 3:55:50 LIPINSKI Tomasz (POL) Opony Serafinowski M40 (+)
939 3:55:50 JANIAK Pawel (POL) M40 (+)
940 3:55:50 PIELASZEK Leszek (POL) Guliwer Team M40 (+)
941 3:55:52 LATA Piotr (POL) M40 (+)
942 3:56:06 LANDA Jakub (POL) Osemka Pwr Team M20 (+)
943 3:56:09 CZYZEWSKI Sebastian (POL) M40 (+)
944 3:56:11 KIEDOWSKI Artur (POL) Pro-run Wroclaw M40 (+)
945 3:56:11 KORCZYK Ryszard (POL) Keckie Harpagany M30 (+)
946 3:56:12 KONDRACKI Lukasz (POL) Uks Energetyk Zgorzelec M30 (+)
947 3:56:12 GIL Stanislaw (POL) Bielawska Akademia Biegania M60 (+)
948 3:56:13 SUCHANEK Dominik (POL) M20 (+)
949 3:56:13 SIEDLOK Damian (POL) Mks Zory M30 (+)
950 3:56:13 DOLATA Andrzej (POL) Ktb Kuny Strzeszyn M30 (+)
951 3:56:17 HERMAN Dariusz (POL) Europrofil M40 (+)
952 3:56:17 DUDA Tomasz (POL) M40 (+)
953 3:56:17 ROZUMEK Adam (POL) - M30 (+)
954 3:56:21 LEBIEDZIEJEWSKI Jaroslaw (POL) Niezrzeszony M30 (+)
955 3:56:21 WOJCIK Michal (POL) Sparta Wroclaw M30 (+)
956 3:56:23 JEDYNOWICZ Robert (POL) Tczewski Klub Morsa `przerebel` M30 (+)
957 3:56:28 KUSTOSZ Wojciech (POL) - M40 (+)
958 3:56:30 MOLENDA Kamil (POL) Dkms.pl M30 (+)
959 3:56:32 MODZELEWSKI Krzysztof (POL) Starglass Team M50 (+)
960 3:56:32 STERNAL Agata (POL) Eci Runners Team F20 (+)
961 3:56:35 JONCZY Kamil (POL) Pko Bank Polski M30 (+)
962 3:56:36 DUDEK Tomasz (POL) I Ty Mozesz Zostac Maratonczykiem 2013 M50 (+)
963 3:56:37 TAPONEN Kirsi (FIN) F30 (+)
964 3:56:37 KNUZYNSKI Marcin (POL) ----- M40 (+)
965 3:56:40 BIADASIEWICZ Andrzej (POL) Cidry Lotajom M50 (+)
966 3:56:42 DABROWSKA Ewelina (POL) F20 (+)
967 3:56:42 GUBERNAT-ULATOWSKI Ewa (POL) Miasto Kobiet Mk Ad 2016 F30 (+)
968 3:56:42 TURNER Nicholas (GBR) - M30 (+)
969 3:56:42 KLIMEK Antoni (POL) Z_bkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M30 (+)
970 3:56:45 STUDZINSKI Remigiusz (POL) M20 (+)
971 3:56:45 IWANICKI Jerzy (POL) Padalec Kruszyniec M50 (+)
972 3:56:46 HYS Damian (POL) Lzs Trzebnica M40 (+)
973 3:56:50 DUDZIAK Tomasz (POL) Solis Runner M30 (+)
974 3:56:53 JURKOWLANIEC Rafal (POL) Dolny Sl_sk M40 (+)
975 3:56:57 ORSZULAK Piotr (POL) M40 (+)
976 3:56:57 DWORNICKI Kamil (POL) Free Run M30 (+)
977 3:56:59 OLENIAK Jaroslaw (POL) Gedia Ngb M40 (+)
978 3:57:00 BEBENEK Michal (POL) 3m Running Team M40 (+)
979 3:57:01 SZYMCZAK Lukasz (POL) Running Team Milicz M30 (+)
980 3:57:03 SAMEK Andrzej (POL) M20 (+)
981 3:57:06 PISKORZ Marcin (POL) M30 (+)
982 3:57:07 BRZEZOWSKI Jacek (POL) Vege Runners M30 (+)
983 3:57:08 LEWANDOWSKI Dariusz (POL) Kb K_ty Wroclawskie M40 (+)
984 3:57:09 KOWALSKI Tomasz (POL) M20 (+)
985 3:57:09 SIERUTA Kamil (POL) Brat Gal :) M30 (+)
986 3:57:10 BIELECKI Krzysztof (POL) Prorunning Promotion M40 (+)
987 3:57:12 JAKUBIK Wojciech (POL) Brak M30 (+)
988 3:57:12 SUCH Arkadiusz (POL) M30 (+)
989 3:57:14 RYZEWSKI Krzysztof (POL) Quadimodo Racing M40 (+)
990 3:57:15 WASIEWICZ Adam (POL) M40 (+)
991 3:57:18 GARNCARZ Pawel (POL) M40 (+)
992 3:57:20 WOJDA Dariusz (POL) Dzikie Dziki M40 (+)
993 3:57:20 KOCHAJ Wojciech (POL) M30 (+)
994 3:57:20 SZALKOWSKI Tomasz (POL) Night Runners M30 (+)
995 3:57:26 SKORA Szymon (POL) M30 (+)
996 3:57:28 KULPA Artur (POL) Mikado Kubice M40 (+)
997 3:57:30 SOBKOWIAK Filip (POL) M30 (+)
998 3:57:30 TURCZANIK Fabian (POL) Biegusiem.pl M30 (+)
999 3:57:31 KOZAKIEWICZ Michal (POL) Korwin M20 (+)
1000 3:57:31 KANAR Slawomir (POL) Olawska Grupa Biegowa M40 (+)
1001 3:57:32 LICZNIEROWSKI Pawel (POL) M30 (+)
1002 3:57:35 MARCZYNSKI Witold (POL) M40 (+)
1003 3:57:38 SCHIEWE Andrzej (POL) M40 (+)
1004 3:57:40 LESNIAK Jan (POL) M60 (+)
1005 3:57:42 KUCHAREWICZ Przemyslaw (POL) Lotna Grupa Zoska M40 (+)
1006 3:57:42 WEGIEL Bogdan (POL) M40 (+)
1007 3:57:44 KOWALCZYK Zdzislaw (POL) M50 (+)
1008 3:57:44 WARWAS Marcin (POL) M40 (+)
1009 3:57:45 JEDWABNY Piotr (POL) M20 (+)
1010 3:57:46 SOWA Mariusz (POL) Niezrzeszony M30 (+)
1011 3:57:47 MAZGAJ Michal (POL) Noa M30 (+)
1012 3:57:47 CHROBOT Maciej (POL) Raz Szczecin M20 (+)
1013 3:57:48 WALKOWIAK Dariusz (POL) Energiaport.pl M30 (+)
1014 3:57:48 SUROWKA Tomasz (POL) M40 (+)
1015 3:57:50 KURDYK Anna (POL) Forfiter F20 (+)
1016 3:57:51 BRONIEWSKI Piotr (POL) M20 (+)
1017 3:57:53 JAMIOLKOWSKI Grzegorz (POL) Biegostok M30 (+)
1018 3:57:54 BUGAJSKI Antoni (POL) M40 (+)
1019 3:57:55 DROZAK Tomasz (POL) Brak M30 (+)
1020 3:57:56 SZYDLOWSKI Marek (POL) M30 (+)
1021 3:57:57 ZIEBA Arkadiusz (POL) Klub Biegacza Kompani Piwowarskiej M30 (+)
1022 3:57:59 MARCZEWSKI Slawomir (POL) Kroliczki W Plecaku M40 (+)
1023 3:58:03 ZBIKOWSKI Dariusz (POL) Team Orkiszon M30 (+)
1024 3:58:04 FROLIK Waldemar (POL) Miedzybrodziebialskie.pl M30 (+)
1025 3:58:08 SEJBUK Emilia (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa F30 (+)
1026 3:58:08 FRANC Maciej (POL) Kb Zdyszaaani Chocianow M20 (+)
1027 3:58:12 KUKIELA Tomasz (POL) Koszalin M30 (+)
1028 3:58:13 WOJCIECHOWSKI Tomasz (POL) Soho Body Spirit M30 (+)
1029 3:58:14 WANIOWSKI Jan Jakub (POL) Pv Dtp Krapkowice M20 (+)
1030 3:58:14 POLANSKI Bartosz (POL) M30 (+)
1031 3:58:15 STAFIEJ Mariusz (POL) M40 (+)
1032 3:58:16 MUCHA Pawel (POL) M30 (+)
1033 3:58:17 KACZMAREK Joanna (POL) Kb Maniac Poznan F20 (+)
1034 3:58:19 HALOT Miroslaw (POL) M40 (+)
1035 3:58:19 GLOWACKI Tomasz (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1036 3:58:22 ZDEBEL Dariusz (POL) M40 (+)
1037 3:58:22 GRUSZCZYK Grzegorz (POL) M30 (+)
1038 3:58:23 PODOLAK Alfred (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M50 (+)
1039 3:58:24 BLACH Cezary (POL) Niezrzeszony M50 (+)
1040 3:58:25 LIPUTA Grzegorz (POL) Dywizjon 102 M20 (+)
1041 3:58:26 MOLENDA Michal (POL) Itmzm 2016 M40 (+)
1042 3:58:27 ZABISZAK Michal (POL) Miloslaw Biega M20 (+)
1043 3:58:30 WASILONEK Agnieszka (POL) Wkurw_team F20 (+)
1044 3:58:32 CIESLAK Mariusz (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M40 (+)
1045 3:58:33 SKUDLARSKI Kamil (POL) Pro-run Wroclaw M50 (+)
1046 3:58:36 KORZENIEWSKI Jaroslaw (POL) Bbl Gorzow M40 (+)
1047 3:58:39 ZIENTEK Damian (POL) Cidry Lataj_ M50 (+)
1048 3:58:39 FORENC Tomasz (POL) M30 (+)
1049 3:58:39 MOJ Krzysztof (POL) M30 (+)
1050 3:58:41 PILAT Jaroslaw (POL) Krs Tkkf `jastrz_b` Ruda Sl_ska M30 (+)
1051 3:58:43 KACZOR Marceli (POL) M40 (+)
1052 3:58:44 SOJKA Kamil (POL) Azs Wspia M20 (+)
1053 3:58:47 CHALUPCZAK Cezary (POL) M40 (+)
1054 3:58:48 FRAK Marcin (POL) Krause Running Team M30 (+)
1055 3:58:49 MIROCHA Lukasz (POL) Ukasz Team M30 (+)
1056 3:58:50 LENARD Blazej (POL) 1 Pulk Saperow M40 (+)
1057 3:58:50 BOBAK Krzysztof (POL) Druzyna Szpiku Sitech M40 (+)
1058 3:58:53 PRZYTOCKI Janusz (POL) Cojabiegam.pl M40 (+)
1059 3:58:53 CIEMPKA Marcin (POL) Wolbrom Team M30 (+)
1060 3:58:53 KLEBAN Lukasz (GBR) M20 (+)
1061 3:58:53 PALUCKI Slawomir (POL) M30 (+)
1062 3:58:55 OSUSZEK Marcin (POL) Wolbrom Team M20 (+)
1063 3:58:57 SMALEC Maksymilian (POL) M30 (+)
1064 3:58:57 KOCIELINSKI Tomek (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M30 (+)
1065 3:58:58 KARPINSKI Grzegorz (POL) M20 (+)
1066 3:58:58 GRZYBOWICZ Lukasz (POL) M30 (+)
1067 3:59:01 CZERNEK Tomasz (POL) M30 (+)
1068 3:59:02 RASALA Karolina (POL) Cala Olesnica Biega F20 (+)
1069 3:59:03 FARAS Henryk (POL) M60 (+)
1070 3:59:03 KAZIMIERZ Rafal (POL) M30 (+)
1071 3:59:05 BOMBALA Norbert (POL) Hakuna Matata :) M40 (+)
1072 3:59:05 DESZCZ Piotr (POL) M30 (+)
1073 3:59:06 SZYDLO Mariusz (POL) M30 (+)
1074 3:59:08 MOKRZYCKA Patrycja (POL) F40 (+)
1075 3:59:13 LOMBARSKI Lukasz (POL) Running Team Milicz M30 (+)
1076 3:59:14 GOLARA Mariusz (POL) M20 (+)
1077 3:59:15 PIKUL Michal (POL) M30 (+)
1078 3:59:15 TERESINSKI Jaroslaw (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M30 (+)
1079 3:59:15 WIERZBINSKI Marcin (POL) M20 (+)
1080 3:59:17 CHOJNACKI Maciej (POL) Night Runners M40 (+)
1081 3:59:17 ZACHARYASZ Milosz (POL) M20 (+)
1082 3:59:18 BOGUSZEWSKI Slawomir (POL) M30 (+)
1083 3:59:19 POKRYWKA Ryszard (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M50 (+)
1084 3:59:19 VREULS Guido (POL) Masita Akademia Sportu M40 (+)
1085 3:59:19 BAKOWSKI Jaroslaw (POL) M40 (+)
1086 3:59:19 CIECIAK Grzegorz (POL) Hrmax Zory M40 (+)
1087 3:59:20 FILIP Daniel (POL) Czarny Bor M30 (+)
1088 3:59:20 KWIATKOWSKI Andrzej (POL) Koelner M40 (+)
1089 3:59:22 STEPIEN Robert (POL) Wolbrom Team M50 (+)
1090 3:59:23 DAROWSKI Dariusz (POL) Dp-sport Trzebnica M40 (+)
1091 3:59:23 KOLODZIEJSKI Rafal (POL) M30 (+)
1092 3:59:23 MACKIEWICZ Daniel (POL) M30 (+)
1093 3:59:24 OBAL Marcin (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
1094 3:59:24 ZARCZUK Pawel (POL) Inss-pol M20 (+)
1095 3:59:25 WOJEWODZKA Anna (POL) Wojewodzcy Team F20 (+)
1096 3:59:25 BEBAK Krzysztof (POL) M40 (+)
1097 3:59:26 KOWALCZYK Karol (POL) M20 (+)
1098 3:59:26 SAWIKOWSKI Piotr (POL) M30 (+)
1099 3:59:30 BIENIEK Slawomir (POL) Mts Druzyna Szpiku Kghm M40 (+)
1100 3:59:30 LEMIRSKI Marek (POL) M30 (+)
1101 3:59:30 KROL Adam (POL) Spartanie Dzieciom M50 (+)
1102 3:59:33 STANCZAK Marcin (POL) M20 (+)
1103 3:59:34 SMOLEN Tomasz (POL) Triathlon Mietkow Team M40 (+)
1104 3:59:34 SZORKIN Janusz (POL) Polska M30 (+)
1105 3:59:35 BADOWSKI Artur (POL) Rst Sport Team M30 (+)
1106 3:59:35 STAROSTKA Jacek (POL) Pko Bank Polski Biegajmy Razem M40 (+)
1107 3:59:35 MARTYNOWSKI Witold (POL) Sokol Bodzanow M40 (+)
1108 3:59:40 DOROSZ Marek (POL) Kb Maniac Poznan M40 (+)
1109 3:59:41 MORGA Paulina (POL) F20 (+)
1110 3:59:42 MICKIEWICZ Bartlomiej (POL) Cfo Running Team M30 (+)
1111 3:59:43 MALEC Marek (POL) M20 (+)
1112 3:59:46 WIERZBICKI Krzysztof (POL) Mizionki 4eva M30 (+)
1113 3:59:46 KWIATEK Wojciech (POL) M40 (+)
1114 3:59:47 BUCZEK Jerzy (POL) Monte Kasino M50 (+)
1115 3:59:49 KOWALIK Andrzej (POL) M30 (+)
1116 3:59:49 GOLEBIOWSKI Maciej (POL) M20 (+)
1117 3:59:50 STAWINOGA Krzysztof (POL) E10 M30 (+)
1118 3:59:52 PANTAK Slawomir (POL) 21daplot Jaroslaw M40 (+)
1119 3:59:54 TOLLOCZKO Arkadiusz (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M30 (+)
1120 3:59:54 KORNATKA Joanna (POL) F40 (+)
1121 3:59:54 BAUGARTNER Marcin (POL) M40 (+)
1122 3:59:55 PYZIK Tomasz (POL) Kotwica Brzeg M40 (+)
1123 3:59:55 MOKRZYCKI Patryk (POL) Saint-gobain Squad M30 (+)
1124 3:59:56 ZYGIELO Monika (POL) Choszczno Biega F40 (+)
1125 3:59:56 DRZYMALA Mariusz (POL) M30 (+)
1126 3:59:57 SAKOWSKI Maciej (POL) M40 (+)
1127 3:59:57 PIENIAZEK Krzysztof (POL) Eca M40 (+)
1128 4:00:00 SKROUBA Piotr (POL) M30 (+)
1129 4:00:01 BOGACKI Andrzej (POL) Kb Mckis Jaworzno M50 (+)
1130 4:00:01 CZERW Konrad (POL) M30 (+)
1131 4:00:02 RASIAK Adam (POL) Litpolukrbrig M20 (+)
1132 4:00:04 BARTECKI Ireneusz (POL) M40 (+)
1133 4:00:05 BERINI Marcin (POL) M30 (+)
1134 4:00:06 ZABIEREK Tomasz (POL) Gorzowskie Bieganie Czwartkowe Gorzow Wlkp. M30 (+)
1135 4:00:07 SOCHACKI Marcin (POL) Osoba Prywatna M40 (+)
1136 4:00:07 PASKUDA Marcin (POL) Geodezja Paskuda M30 (+)
1137 4:00:09 PAPLICKA Katarzyna (POL) Gorzowskie Bieganie Czwartkowe F30 (+)
1138 4:00:10 ZABROCKI Andrzej (POL) M50 (+)
1139 4:00:11 SADEK Jaroslaw (POL) M50 (+)
1140 4:00:13 BEDNAREK Marcin (POL) M40 (+)
1141 4:00:15 WOJCIECHOWSKI Marek (POL) M40 (+)
1142 4:00:22 HALAJDA Maciej (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M40 (+)
1143 4:00:22 KOLODZIEJ Magdalena (POL) Niezrzeszona F30 (+)
1144 4:00:22 NIESPODZINSKA Aneta (POL) Kolka Team Opole F30 (+)
1145 4:00:26 SOWISZ Cezary (POL) Sowisz Teamzawadzkiego Szczecin M40 (+)
1146 4:00:26 KROTKI Alicja (POL) F30 (+)
1147 4:00:27 DRAZEWSKI Andrzej (POL) M20 (+)
1148 4:00:29 SZCZESNIAK Robert (POL) Wloczykije M30 (+)
1149 4:00:29 KRASINSKI Tomasz (POL) M40 (+)
1150 4:00:32 IDZIKOWSKI Marek (POL) M30 (+)
1151 4:00:35 KOLODZIEJ Andrzej (POL) Kb Lew Legnica M40 (+)
1152 4:00:38 MROCZKOWSKI Karol (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
1153 4:00:38 KASPERSKA Barbara (POL) Bbl Gorzow F30 (+)
1154 4:00:39 RADECKI Pawel (POL) M30 (+)
1155 4:00:39 JANKOWSKI Karol (POL) Janky Team M20 (+)
1156 4:00:39 KNIOTEK Anna (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F30 (+)
1157 4:00:41 KRZCZUK Benedykt (POL) M50 (+)
1158 4:00:41 MUSZYNSKI Piotr (POL) Lumbago Team M50 (+)
1159 4:00:44 PRZYSIEZNY Jakub (POL) M30 (+)
1160 4:00:45 WALCZAK Zbigniew (POL) Nkb Zryw Namyslow M50 (+)
1161 4:00:49 ZIEMBA Arkadiusz (POL) Wroclaw Marathon Team M30 (+)
1162 4:00:49 ORSZULAK Jacek (POL) M40 (+)
1163 4:00:50 SKOCZEN Marta (POL) Harpagan Sosnowiec F20 (+)
1164 4:00:51 OLEKSIUK Jakub (POL) #mojtartak.pl M20 (+)
1165 4:00:54 MADERA Andrzej (POL) M30 (+)
1166 4:00:57 GRABOWSKA Maria (POL) Fundacja Aktywne Trzemeszno F40 (+)
1167 4:00:59 LYCZYWEK Marcin (POL) Brak M50 (+)
1168 4:00:59 KOSCIELNIAK Wojciech (POL) Kamiennogorska Grupa Biegowa M30 (+)
1169 4:01:00 GUMULAK Rafal (POL) M20 (+)
1170 4:01:04 SIDORUK Dariusz (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1171 4:01:04 ZIELINSKI Marek (POL) M20 (+)
1172 4:01:06 GORSKI Marek (POL) - M30 (+)
1173 4:01:07 KOLINSKI Grzegorz (POL) M40 (+)
1174 4:01:07 TUORA Robert (POL) Ambitni Amatorzy M30 (+)
1175 4:01:08 ZATORSKI Zbigniew (POL) Kolobrzeg Biega M30 (+)
1176 4:01:09 MARS Maksymilian (POL) Ericpol Runtime M40 (+)
1177 4:01:09 STACH Dariusz (POL) Kosmolow Team M30 (+)
1178 4:01:12 KOSCIK Damian (POL) M30 (+)
1179 4:01:12 NIEDZIELA Waldemar (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
1180 4:01:13 OSTROWSKI Przemyslaw (POL) Akb Lidzbark Warminski M30 (+)
1181 4:01:14 GAWIN Krzysztof (POL) M30 (+)
1182 4:01:14 PAPROCKI Wieslaw (POL) Kb Mckis Jaworzno M50 (+)
1183 4:01:15 BANACH Joanna (POL) Biegowi Zajawkowicze F30 (+)
1184 4:01:15 TATYS Wojciech (POL) M20 (+)
1185 4:01:15 SOCHAN Dariusz (POL) M50 (+)
1186 4:01:16 GAJEWSKI Krzysztof (POL) Zabierzow Biega M30 (+)
1187 4:01:18 KUJAWINSKA Anna (POL) Ts Regle Szklarska Poreba Vege Runners F30 (+)
1188 4:01:18 LIPCZYNSKI Jerzy (POL) Placetotri M30 (+)
1189 4:01:19 ZIOLEK Marcin (POL) M30 (+)
1190 4:01:19 NAPARTY Zbigniew (POL) M50 (+)
1191 4:01:20 STANCZAK Jozef (POL) Km Psp Skierniewice M40 (+)
1192 4:01:22 BRODOWSKI Piotr (POL) M30 (+)
1193 4:01:29 BIELECKI Jakub (POL) M20 (+)
1194 4:01:31 KALITA Nikodem (POL) M20 (+)
1195 4:01:31 JEKA Mateusz (POL) Jeka Rulez M20 (+)
1196 4:01:32 CHECHELSKI Przemyslaw (POL) M30 (+)
1197 4:01:32 WYBIERALA Andrzej (POL) Rozbiegany Rawicz M40 (+)
1198 4:01:34 POTOCZNY Lukasz (POL) Euforiabiegaczapl M30 (+)
1199 4:01:34 KURPAS Agata (POL) F30 (+)
1200 4:01:35 PIETRZAK Jan (POL) Znajomi Sedziego M20 (+)
1201 4:01:38 CHORAZY Dariusz (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M40 (+)
1202 4:01:38 DOBICZEK Lukasz (POL) M30 (+)
1203 4:01:39 OLSZEWSKI Roman (POL) Elbazant Elbl_g M40 (+)
1204 4:01:40 JAKIMOWICZ Eligiusz (POL) M20 (+)
1205 4:01:43 GALDECKI Andrzej (POL) M30 (+)
1206 4:01:45 BOCZULA Jacek (POL) M30 (+)
1207 4:01:46 SMOLKA Kamil (POL) M20 (+)
1208 4:01:47 WZIETEK Adam (POL) Wronki M30 (+)
1209 4:01:55 WANGIN Michal (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M20 (+)
1210 4:02:03 RYBAK Wawrzyniec (POL) Biegaj_cy Tczew M30 (+)
1211 4:02:03 SYGOCKI Konrad (POL) Biegam Na Tarchominie M30 (+)
1212 4:02:03 SPLAWSKI Daniel (POL) M30 (+)
1213 4:02:05 OLUBEK Robert (POL) Hrmax Zory M40 (+)
1214 4:02:05 OSIKOWSKA Monika (POL) Hrmax Zory F30 (+)
1215 4:02:05 MICHALAK Slawek (POL) Night Runners M40 (+)
1216 4:02:05 KONIECZKO Dominik (POL) Eko-express Team M40 (+)
1217 4:02:10 BILICZ Rafal (POL) M20 (+)
1218 4:02:11 MIGUT Jerzy (POL) Olszyna Biega M50 (+)
1219 4:02:12 STANKIEWICZ Adam (POL) M30 (+)
1220 4:02:12 KWARTNIK Piotr (POL) M40 (+)
1221 4:02:13 KALPOWICZ Tomasz (POL) M40 (+)
1222 4:02:20 BRENDEL Max (GER) Ace M20 (+)
1223 4:02:20 SLOTALA Dariusz (POL) Lesny Ludek M50 (+)
1224 4:02:21 DURAL Grzegorz (POL) Wkb Piast Wroclaw M30 (+)
1225 4:02:22 ALEKSIEJ Piotr (POL) M30 (+)
1226 4:02:23 BAGINSKI Ireneusz (POL) M40 (+)
1227 4:02:23 KROL Marcin (POL) Os Racing Team M30 (+)
1228 4:02:23 ZADKA Witold (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
1229 4:02:27 MALCZAK Grzegorz (POL) Mafia Team Lubliniec M30 (+)
1230 4:02:28 MAREK Artur (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M40 (+)
1231 4:02:28 NOWAK Anna (POL) F20 (+)
1232 4:02:32 RYSZKA Wiktor (POL) M20 (+)
1233 4:02:33 JANSKA Agnieszka (POL) F30 (+)
1234 4:02:35 GRZEDA Tomasz (POL) Leniwce Team M30 (+)
1235 4:02:37 ZALEWSKI Piotr (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M20 (+)
1236 4:02:37 LOPOSZKO Cyprian (POL) Sekcja Biegaczy Gckis Kobierzyce M20 (+)
1237 4:02:38 FLORKOW Mariusz (POL) Kotwica Brzeg M30 (+)
1238 4:02:46 CHUDA Aneta (POL) F30 (+)
1239 4:02:47 KURCIUS Grzegorz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M30 (+)
1240 4:02:52 SITEK Andrzej (POL) M40 (+)
1241 4:02:52 SOKOLOWSKA Ewelina (POL) F20 (+)
1242 4:02:53 LUSZCZYNA Rafal (POL) M30 (+)
1243 4:02:57 ZAK Piotr (POL) Goggle Pae Team M30 (+)
1244 4:02:59 JANIK Janusz (POL) Night Runners Gliwice M30 (+)
1245 4:03:00 NIESCIORUK Ireneusz (POL) Nowosolska Grupa Biegowa M60 (+)
1246 4:03:00 BIELAWSKI Robert (POL) M40 (+)
1247 4:03:08 HERBIK Marcin (POL) Izomar-polref M40 (+)
1248 4:03:08 HUKIEWICZ Jakub (POL) M20 (+)
1249 4:03:17 ZATKE Dorota (POL) F40 (+)
1250 4:03:17 RACZYNSKI Bogusz (POL) Tigers Team M30 (+)
1251 4:03:21 ZIEMBA Damian (POL) Rajsport Active M30 (+)
1252 4:03:25 MARON Dariusz (POL) M30 (+)
1253 4:03:25 DOLEZEK Krystian (POL) M30 (+)
1254 4:03:28 PODZIEWSKI Sebastian (POL) M30 (+)
1255 4:03:32 KAPRON Ryszard (POL) M50 (+)
1256 4:03:35 KATULSKI Radoslaw (POL) 56 Baza Lotnicza Inowroclaw M30 (+)
1257 4:03:39 BUDZYNSKI Krzysztof (POL) M30 (+)
1258 4:03:40 DOLINSKI Wojciech (POL) M40 (+)
1259 4:03:44 MASLOWSKI Michal (POL) M40 (+)
1260 4:03:45 WLAZIK Krzysztof (POL) M40 (+)
1261 4:03:45 MALEC Mariusz (POL) M40 (+)
1262 4:03:47 JUSZKO Remigiusz (POL) M30 (+)
1263 4:03:51 KANIEWSKI Ireneusz (POL) M30 (+)
1264 4:03:52 WYPYCH Radoslaw (POL) Maratonczyk.pl M40 (+)
1265 4:03:56 PIETRZAK Grzegorz (POL) K.s. Leniwiec M20 (+)
1266 4:03:59 KITA Leszek (POL) Progdar Marathon Team M40 (+)
1267 4:04:02 MYRNA Janusz (POL) Niezrzeszony M50 (+)
1268 4:04:07 STEPIEN Grzegorz (POL) Lks Feniks Opoczno M40 (+)
1269 4:04:11 FAJNAS Katarzyna (POL) Danfoss F40 (+)
1270 4:04:12 ADAMEK Mariusz (POL) M30 (+)
1271 4:04:12 ZAWADZKI Krzysztof (POL) M30 (+)
1272 4:04:15 BURZEC Tomasz (POL) Trenujznami.pl 21k.pl M30 (+)
1273 4:04:18 PAWLUK Bartosz (POL) M20 (+)
1274 4:04:24 ZABOROWSKI Robert (POL) Kb Maratonczyk Debica M50 (+)
1275 4:04:28 KARSZNIA Radoslaw (POL) M40 (+)
1276 4:04:29 CZECHOLINSKI Piotr (POL) K&p Team M40 (+)
1277 4:04:29 NORKOWSKI Grzegorz (POL) Dolnosl_zak M50 (+)
1278 4:04:31 GALIMSKI Andrzej (POL) Niezmordowani Swiebodzice M40 (+)
1279 4:04:33 ZACZKIEWICZ Krzysztof (POL) Nafciarze M30 (+)
1280 4:04:33 WIKTOREK Dariusz (POL) M40 (+)
1281 4:04:36 MICHALAK Monika (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F40 (+)
1282 4:04:42 POPIELA Magdalena (POL) F30 (+)
1283 4:04:43 BARANIEC Mariusz (POL) M30 (+)
1284 4:04:43 KROLIKOWSKI Piotr (POL) M30 (+)
1285 4:04:44 WESOLEK Marek (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
1286 4:04:45 KLABIK Maciej (POL) El Rapido M40 (+)
1287 4:04:51 TYCZKOWSKI Mariusz (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
1288 4:04:51 WYGANOWSKA Joanna (POL) Atp Augustow F40 (+)
1289 4:04:54 RATAJCZAK Mariusz (POL) Wroniecki Klub Biegacza M30 (+)
1290 4:04:55 DWORNIK Arkadiusz (POL) M20 (+)
1291 4:04:55 GRABNY Dobieslaw (POL) M40 (+)
1292 4:05:00 JANCZAK Anna (POL) F20 (+)
1293 4:05:01 MARCHEWKA Bartosz (POL) M30 (+)
1294 4:05:06 SZPOCINSKA Sylwia (POL) Gt Rat F30 (+)
1295 4:05:10 MARCINIAK Jaroslaw (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M40 (+)
1296 4:05:10 SWIDER Przemyslaw (POL) M30 (+)
1297 4:05:13 TECZA Rafael (POL) Mountain Walkers M40 (+)
1298 4:05:13 WAWRZYNIAK Krzysztof (POL) M50 (+)
1299 4:05:14 ADAMCZYK Andrzej (POL) M30 (+)
1300 4:05:16 SALACH Radoslaw (POL) Doubletree By Hilton Wroclaw M40 (+)
1301 4:05:17 SEIDLOVA Eva (SVK) Ak Tlmace F60 (+)
1302 4:05:17 OPALA Wojciech (POL) Cswl_d Poznan M40 (+)
1303 4:05:22 MALIGRANDA Robert (POL) M40 (+)
1304 4:05:23 TREGUB Igor (POL) M20 (+)
1305 4:05:23 PLACHTA Artur (GER) - M40 (+)
1306 4:05:28 WOLKOWSKI Artur (POL) - M40 (+)
1307 4:05:30 WANIEWSKI Michal (POL) M30 (+)
1308 4:05:32 ZAPOTOCZNY Przemyslaw (POL) M40 (+)
1309 4:05:36 KACZMAREK-BYZDRA Aleksandra (POL) Bbl Gdansk F40 (+)
1310 4:05:37 WOJCIECHOWSKI Marcin (POL) Vitalabo M30 (+)
1311 4:05:40 STARZYK Lukasz (POL) Bz Wbk Runners Team M30 (+)
1312 4:05:42 SCIEBURA Pawel (POL) M30 (+)
1313 4:05:43 WRONA Daniel (POL) M30 (+)
1314 4:05:49 PASIKOWSKA Mariola (POL) Positive Energy F30 (+)
1315 4:05:49 WALCZAK Daniel (POL) Biegam Bo Lubie Z_bki Team M40 (+)
1316 4:05:50 OTAWSKI Maciej (POL) Arcadis Running Team M30 (+)
1317 4:05:54 KOSEWSKI Cezary (POL) M40 (+)
1318 4:05:54 KALINOWSKI Robert (POL) Logo Walbrzych M40 (+)
1319 4:05:56 KRUPA Adam (POL) Chemika Rybnik M60 (+)
1320 4:06:02 JONCZY Radoslaw (POL) M30 (+)
1321 4:06:06 DOMAGALA Marcin (POL) M20 (+)
1322 4:06:07 BRDYS Ewelina (POL) F40 (+)
1323 4:06:09 URBANSKI Lukasz (POL) - M40 (+)
1324 4:06:09 KRAETZIG Bernd (GER) Athletik Waldniel M60 (+)
1325 4:06:09 RZESZOTKO Tomasz (POL) Water Team M30 (+)
1326 4:06:13 PIOTROWSKI Marcin (POL) Olecko Biega M40 (+)
1327 4:06:17 DOBROWOLSKI Marek (POL) Jogger Ndm M50 (+)
1328 4:06:20 TOK Marcin (POL) M30 (+)
1329 4:06:20 MARKOWSKI Wojciech (POL) Orly Jezusa M30 (+)
1330 4:06:20 CHUDY Jacek (POL) Osir Blachownia M40 (+)
1331 4:06:21 SARNA Pawel (POL) Bz Wbk Runners Team M30 (+)
1332 4:06:22 DULKIEWICZ Rafal (POL) M40 (+)
1333 4:06:22 STANISLAWSKI Filip (POL) M20 (+)
1334 4:06:24 KYRCZ Miroslaw (POL) Miras Team M30 (+)
1335 4:06:27 STOBINSKI Maciej (POL) M30 (+)
1336 4:06:27 LEWICKA Justyna (POL) Wroclaw Marathon Team F20 (+)
1337 4:06:28 BRUDNIK Adam (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M50 (+)
1338 4:06:31 WOJDAT Przemyslaw (POL) M20 (+)
1339 4:06:35 CIESIELSKI Jakub (POL) Takt M30 (+)
1340 4:06:36 JANKOWSKI Janusz (POL) M30 (+)
1341 4:06:39 CHRZASTKOWSKI Lucjan (POL) El-aktywni M60 (+)
1342 4:06:40 GLEN Andrew (GBR) Knowsley Harriers Ac M50 (+)
1343 4:06:40 ZALINSKI Zbigniew (POL) M50 (+)
1344 4:06:42 MACUGA Pawel (POL) Olaws Zlotoryja M40 (+)
1345 4:06:42 WERAKSA Rafal (POL) M40 (+)
1346 4:06:43 RATAJ Robert (POL) M40 (+)
1347 4:06:43 SOKOL Michal (POL) Grodziski Klub Biegacza M30 (+)
1348 4:06:45 POLOMSKI Daniel (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M40 (+)
1349 4:06:46 SZYMANSKI Dariusz (POL) M40 (+)
1350 4:06:48 OSKIERKO Roman (POL) Niezrzeszony M50 (+)
1351 4:06:50 RYBAK Artur (POL) M30 (+)
1352 4:06:50 DAROSZEWSKI Tomasz (POL) M30 (+)
1353 4:06:56 KOZACKI Dawid (POL) M30 (+)
1354 4:06:58 MURAS Arkadiusz (POL) Policja Zory M40 (+)
1355 4:06:59 SMOLINSKI Pawel (POL) M40 (+)
1356 4:06:59 ZAWADA-WYTRYCHOWSKA Klaudia (POL) F30 (+)
1357 4:07:05 WIETRZNY Kacper (POL) M30 (+)
1358 4:07:07 MAKOWIECKI Rafal (POL) M40 (+)
1359 4:07:09 KOSMALA Lukasz (POL) M30 (+)
1360 4:07:11 PARUSZEWSKI Robert (POL) Bojano Biega M30 (+)
1361 4:07:13 KUBALA Lukasz (POL) Edi Team Zgorzelec M30 (+)
1362 4:07:13 POLOWY Robert (POL) M20 (+)
1363 4:07:14 POMIETLO Aleksander (POL) Semper Parati M30 (+)
1364 4:07:16 CWIK Tomasz (POL) Biegamyzsercem.pl M20 (+)
1365 4:07:16 GRONEK Marcin (POL) Paczmej Oksywie M30 (+)
1366 4:07:17 MANCZAK Mateusz (POL) Kks Poznan M30 (+)
1367 4:07:19 TOMCZUK Wojciech (POL) Wolow Biega M40 (+)
1368 4:07:19 KURCZYNA Andrzej (POL) M30 (+)
1369 4:07:21 JEWUSIAK Robert (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1370 4:07:22 MIASKIEWICZ Krzysztof (POL) Orientop Wroclaw M40 (+)
1371 4:07:22 JAKUBIEC Mariusz (POL) - M40 (+)
1372 4:07:23 SZEWCZUK Zbigniew (POL) Rafako S.a. M50 (+)
1373 4:07:24 CICHOS Barbara (POL) Grodziski Klub Biegacza F50 (+)
1374 4:07:24 PODOLSKI Przemyslaw (POL) Biegowa Swidnica M50 (+)
1375 4:07:27 PAWLICKI Robert (POL) Lks Omega Kleszczow M30 (+)
1376 4:07:29 WALKE Piotr (POL) Night Runners Gliwice M40 (+)
1377 4:07:30 PIOTROWSKI Damian (POL) M40 (+)
1378 4:07:30 SANKIEWICZ Mariusz (POL) Cala Olesnica Biega M20 (+)
1379 4:07:30 BUTRYN Bogumil (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
1380 4:07:33 KOZLOWSKI Adrian (POL) Dawcy Zdrowia M20 (+)
1381 4:07:39 MALICKI Mateusz (POL) M20 (+)
1382 4:07:40 BUREK Andrzej (POL) K.s.p Im. Sw. Rodziny -szczecin M60 (+)
1383 4:07:41 MELNYK Ivan (UKR) Luxoft Poland M30 (+)
1384 4:07:41 JESIOLOWSKI Jakub (POL) Motiv Home Team M30 (+)
1385 4:07:42 KIERSKI Adam (POL) .. M40 (+)
1386 4:07:42 ZAJDEK Piotr (POL) M30 (+)
1387 4:07:42 SZAMBORSKI Michal (POL) M30 (+)
1388 4:07:43 KOTKOWSKI Arthur (POL) M20 (+)
1389 4:07:43 CWIK Daniel (POL) M40 (+)
1390 4:07:44 DZICZEK Przemyslaw (POL) Osnip Wp Active Team M30 (+)
1391 4:07:51 JARECKI Przemyslaw (POL) Running Team Milicz M20 (+)
1392 4:07:51 KUBICKI Tomasz (POL) Kubisia Team Olesnica M40 (+)
1393 4:07:52 KOZACZUK Krzysztof (POL) Kb Sobotka M50 (+)
1394 4:07:53 GRABOWSKI Wojciech (POL) M30 (+)
1395 4:07:54 KOLACZEK Marcin (POL) M30 (+)
1396 4:07:55 ADAMSKA Zofia (POL) Kobiety Biegaj_ F20 (+)
1397 4:07:56 TARCZYNSKI Grzegorz (POL) Doubletree By Hilton Wroclaw M40 (+)
1398 4:07:58 PAWLIK Joanna (POL) - F30 (+)
1399 4:08:02 GOLANSKI Wojciech (POL) Druzyna Szpiku Sitech M20 (+)
1400 4:08:02 WYDRO Piotr (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M30 (+)
1401 4:08:03 MICHALOWSKA Ewelina (POL) F20 (+)
1402 4:08:05 WITEK Dariusz (POL) Wujek Biega M40 (+)
1403 4:08:07 JANISZEWSKI Michal (POL) Itmzm 2011 M30 (+)
1404 4:08:13 MIAZEK Marcin (POL) Wolow Team M30 (+)
1405 4:08:14 TERTEL Tomasz (POL) Olszyna Biega M40 (+)
1406 4:08:16 JANISZEWSKI Stanislaw (POL) Elektrotim M40 (+)
1407 4:08:20 KASZUBSKI Rafal (POL) Lod_ Kocha Sport M20 (+)
1408 4:08:21 ZIELONKA Andrzej (POL) M40 (+)
1409 4:08:23 KIELEK Piotr (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1410 4:08:25 SZCZEPANEK Piotr (POL) M40 (+)
1411 4:08:27 LOKIETEK Dariusz (POL) Biegaj_ce Lokcie M40 (+)
1412 4:08:28 URBANIAK Jan (POL) M60 (+)
1413 4:08:28 WACHOWSKA Dorota (POL) Wroclaw Marathon Team F30 (+)
1414 4:08:29 OLEJNICZAK Piotr (POL) M40 (+)
1415 4:08:33 MADEJCZYK Karol (POL) M20 (+)
1416 4:08:36 PINKOWSKA Patrycja (POL) Osom Runners F30 (+)
1417 4:08:36 TKACZ Tomasz (POL) M20 (+)
1418 4:08:36 SULEWSKI Maciej (POL) Ks Arco Lawy M40 (+)
1419 4:08:37 KILINGER Grzegorz (POL) - M30 (+)
1420 4:08:38 KUBIK Cezary (POL) Fizjo-dent Kielce M30 (+)
1421 4:08:39 MOSCINSKI Wojciech (POL) Szwla Stargard M30 (+)
1422 4:08:39 RUDZKI Grzegorz (POL) M50 (+)
1423 4:08:42 LIPINSKI Ireneusz (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz M40 (+)
1424 4:08:44 WOJCIK Michal (POL) Sg Squad M40 (+)
1425 4:08:45 KIPIGROCH Bartlomiej (POL) Slezak Team M30 (+)
1426 4:08:47 PIOTROWSKA Grazyna (POL) Lacho Team F40 (+)
1427 4:08:47 SKRZYPCZAK Tomasz (POL) Wkb Piast Wroclaw M30 (+)
1428 4:08:48 GUTOWSKI Rajmund (POL) M40 (+)
1429 4:08:50 STUKUS Damian (POL) M30 (+)
1430 4:08:51 KOGUTKIEWICZ-KRAJEWSKA Anna (POL) F40 (+)
1431 4:08:54 LEWANDOWSKI Maciej (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M20 (+)
1432 4:08:55 GONCIARZ Andrzej (POL) M50 (+)
1433 4:08:57 KA_MIEROWSKI Dariusz (POL) M30 (+)
1434 4:09:04 GALIK Maciej (POL) M20 (+)
1435 4:09:06 GALIK Piotr (POL) M30 (+)
1436 4:09:07 TLOLKA Lukasz (POL) M30 (+)
1437 4:09:08 SCIEGLINSKA-SZTABA Marta (POL) O Co Biega F30 (+)
1438 4:09:08 GRYGIEL Leszek (POL) Pro-run Wroclaw M40 (+)
1439 4:09:08 JURCZYK Jarek (POL) Szczecin M30 (+)
1440 4:09:09 PODRYGALA Tomasz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M40 (+)
1441 4:09:09 DUDA Hubert (POL) Gt Rat M40 (+)
1442 4:09:09 BARTKOW Kazimierz (POL) Olaws Zlotoryja M40 (+)
1443 4:09:09 SADURSKI Dariusz (POL) Toby M30 (+)
1444 4:09:11 SULIN Marek (POL) M40 (+)
1445 4:09:14 SLONIEWICZ Lukasz (POL) 3. Wroclawska Brygada Radiotechniczna M30 (+)
1446 4:09:15 GRUSZKA Robert (POL) Ksisw Gru-ko M30 (+)
1447 4:09:17 JANKOWSKI Piotr (POL) Jankowscy M40 (+)
1448 4:09:20 CZEKALSKA Mariola (POL) Kotwica Brzeg F40 (+)
1449 4:09:25 ZARZYCKI Leszek (POL) - M40 (+)
1450 4:09:25 KOPEC Bartlomiej (POL) M30 (+)
1451 4:09:28 SZAFLIK Mariusz (POL) M40 (+)
1452 4:09:31 PETRUS Ryszard (POL) Oddzial Prewencji Policji Katowice M40 (+)
1453 4:09:33 LAGOSZ Katarzyna (POL) Ca Aktywni Ca Broker F30 (+)
1454 4:09:37 JASINIOK Przemyslaw (POL) Misja Na Marsa M30 (+)
1455 4:09:37 DYMNY Bartosz (POL) M30 (+)
1456 4:09:39 WALERCZYK Bartosz (POL) Brak M30 (+)
1457 4:09:39 JENTZSCH Christian (GER) M30 (+)
1458 4:09:41 LACZNY Maciej (POL) M30 (+)
1459 4:09:43 JASINSKI Miroslaw (POL) Opolebiega.pl M30 (+)
1460 4:09:44 MATUSZEK Dariusz (POL) M40 (+)
1461 4:09:48 MOSZKOWSKI Bogdan (POL) M50 (+)
1462 4:09:48 TONDRYK Marcin (DEN) Tonderbest K.s. M40 (+)
1463 4:09:49 KALOWSKI Maciej (POL) M20 (+)
1464 4:09:50 AUGUSTYNIAK Grzegorz (POL) M30 (+)
1465 4:09:51 GREGULSKI Bartosz (POL) M20 (+)
1466 4:09:52 ZIOLKOWSKI Grzegorz (POL) M30 (+)
1467 4:09:55 KUBERKA Malwina (POL) Altom Gniezno F20 (+)
1468 4:09:56 RADTKE Robert (POL) M40 (+)
1469 4:09:56 SOKULSKI Tomasz (POL) Wpo Alba S.a. M20 (+)
1470 4:09:57 STELMACH Grzegorz (POL) M20 (+)
1471 4:09:57 KOZUSZEK Jacek (POL) Vege Runners M50 (+)
1472 4:09:58 RYBCZYNSKI Dariusz (POL) M40 (+)
1473 4:09:59 BIELAK Slawomir (POL) Lotomy Durch M30 (+)
1474 4:10:01 KOCIERZ Piotr (POL) Ks.halny Wegierska Gorka M40 (+)
1475 4:10:02 STOCKI Artur (POL) M30 (+)
1476 4:10:03 PIETREK Daniel (POL) M40 (+)
1477 4:10:05 KOMOROWICZ Piotr (POL) 72d M20 (+)
1478 4:10:05 MARGOL Artur (POL) M30 (+)
1479 4:10:08 DAMM Zbigniew (POL) Przyjaciel Kotwica Brzeg M30 (+)
1480 4:10:10 MALECKI Sebastian (POL) T 24 M30 (+)
1481 4:10:11 TULAZA Jan (POL) T 24 M50 (+)
1482 4:10:11 SZTYKIEL Kamila (POL) Btm Runners F20 (+)
1483 4:10:11 TONDYTKO Piotr (POL) - M40 (+)
1484 4:10:11 KOBIALKA Irek (POL) M40 (+)
1485 4:10:12 FALCZYNSKI Przemyslaw (POL) Pwjp4g M20 (+)
1486 4:10:14 JAROSZEWICZ Slawomir (POL) Amator M50 (+)
1487 4:10:15 MAJCHEREK Marcin (POL) M40 (+)
1488 4:10:16 GRANDA Pawel (POL) 21 Daplot Jaroslaw M30 (+)
1489 4:10:16 ZGAGACZ Pawel (POL) M40 (+)
1490 4:10:16 STAROSCIAK Wojciech (POL) Freerunners M40 (+)
1491 4:10:20 JACOSZEK Miroslaw (POL) Raiffeisen-leasing Runners M20 (+)
1492 4:10:23 GRACEK Filip (POL) M20 (+)
1493 4:10:24 KAZUBSKI Mariusz (POL) M30 (+)
1494 4:10:25 PIETRZYK Piotr (POL) Dtr Biega M30 (+)
1495 4:10:27 ZACZYK Marcin (POL) M40 (+)
1496 4:10:29 STANKIEWICZ Antoni (POL) Kb Sobotka M50 (+)
1497 4:10:30 SZEWCZYK Marek (POL) Cybina Team M60 (+)
1498 4:10:30 KONIECZNA Paulina (POL) Choszczno Biega F30 (+)
1499 4:10:35 MAKARCZYK Daniel (POL) Kghm Zg`rudna M40 (+)
1500 4:10:35 KRYSIAK Krzysztof (POL) M30 (+)
1501 4:10:35 GURTOWSKA Magda (POL) F30 (+)
1502 4:10:38 PIECHULA Katarzyna (POL) Team Papry 20 F40 (+)
1503 4:10:39 JASKIEWICZ Katarzyna (POL) F30 (+)
1504 4:10:40 SKRZYPINSKA Olga (POL) Get Run F20 (+)
1505 4:10:43 GELDARSKI Lukasz (POL) Biegaj-zapobiegaj M30 (+)
1506 4:10:44 POPIEL Richard (GBR) Silson Joggers M50 (+)
1507 4:10:44 JABLONSKI Jacek (POL) M30 (+)
1508 4:10:46 KOCHON Lukasz (POL) Biegowi Zajawkowicze M30 (+)
1509 4:10:47 KO_MIC Ryszard (POL) Lewandowski Team M60 (+)
1510 4:10:49 STARZAK Joanna (POL) F30 (+)
1511 4:10:51 CHROMICZ Krzysztof (POL) M30 (+)
1512 4:10:51 SMIETANA Miroslaw (POL) - M50 (+)
1513 4:10:54 WALICKI Wojciech (POL) M40 (+)
1514 4:10:55 NOSTITZ-JACKOWSKI Mateusz (POL) Mnj Team M30 (+)
1515 4:10:56 ULEJCZYK Marcin (POL) M30 (+)
1516 4:10:56 LUCZAK Jaroslaw (POL) Oldboys Polanica Zdroj M40 (+)
1517 4:11:01 MYSZKIEWICZ Bartosz (POL) 2plus2 Wrzesnia Team M40 (+)
1518 4:11:02 GLOWACKA Aneta (POL) Sokol Bodzanow F30 (+)
1519 4:11:02 BAR Tomasz (POL) M20 (+)
1520 4:11:07 GASINSKI Alan (POL) M20 (+)
1521 4:11:08 NOWAK Katarzyna (POL) Biegaj Z Zarkami F20 (+)
1522 4:11:09 SZALAJKO Damian (POL) Doubletree By Hilton Wroclaw M40 (+)
1523 4:11:10 KROLIK Mariusz (POL) Bojadla Team M30 (+)
1524 4:11:11 CZUBAK Tomasz (POL) Nie Zrzeszony M40 (+)
1525 4:11:12 WYSOCKI Wojciech (POL) Niezrzeszony M50 (+)
1526 4:11:13 LEWINSKI Tomasz (POL) M20 (+)
1527 4:11:13 ROMANOW Marta (POL) F30 (+)
1528 4:11:13 LUPA Mariusz (POL) M40 (+)
1529 4:11:16 ZWOLINSKI Tomasz (POL) Km Psp Gdynia M40 (+)
1530 4:11:17 PIATEK Beata (POL) F30 (+)
1531 4:11:17 MIS Jacek (POL) M30 (+)
1532 4:11:19 DABEK Lukasz (POL) M30 (+)
1533 4:11:21 DOLNY Krzysztof (POL) M40 (+)
1534 4:11:22 BARTOSZUK Ryszard (POL) M40 (+)
1535 4:11:24 BIZIEL Michal (POL) Bz Wbk Runners Team M40 (+)
1536 4:11:25 GIANPAOLO Confortini (ITA) M20 (+)
1537 4:11:26 KARPACZ Katarzyna (POL) Pedziwiatr Bialystok F50 (+)
1538 4:11:26 TRZASKACZ Dorota (POL) Dtr Biega F30 (+)
1539 4:11:26 MIKOLAJCZYK Rafal (POL) Zgr Thcpromil M30 (+)
1540 4:11:27 CIESLIK Bartosz (POL) Triathlon Mietkow Team M30 (+)
1541 4:11:28 ULRICH Piotr (POL) M30 (+)
1542 4:11:29 PIOTROWSKI Pawel (POL) M30 (+)
1543 4:11:30 IDCZAK Agnieszka (POL) F30 (+)
1544 4:11:31 MARCINIAK Edyta (POL) Supermaraton Kalisz F30 (+)
1545 4:11:36 MARIOTTI Andrea (POL) M20 (+)
1546 4:11:39 IDZIKOWSKI Maciej (POL) Zapalenie Lydek M20 (+)
1547 4:11:40 ABRAHAMOWICZ Jakub (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M20 (+)
1548 4:11:42 MAZEPA Tomasz (POL) Olawska Grupa Biegowa M40 (+)
1549 4:11:46 PIECHOWKA Szymon (POL) M30 (+)
1550 4:11:55 DABROWICZ Krzysztof (POL) M30 (+)
1551 4:11:55 PASENIK Rafal (POL) Biegam Bo Lubie Ksi_zenice M40 (+)
1552 4:11:55 MATLAK Ryszard (POL) M40 (+)
1553 4:11:56 STRZYZ Andrzej (POL) M50 (+)
1554 4:11:57 GNIADEK Daniel (POL) Tempo - Z_bkowice Sl_skie M40 (+)
1555 4:11:59 FRONTCZAK Marek (POL) Supermaraton Kalisz M60 (+)
1556 4:12:00 SOJKA Rafal (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M40 (+)
1557 4:12:00 ROMAN Bartosz (POL) M40 (+)
1558 4:12:04 KSOK Miroslaw (POL) Itmzm 2016 M50 (+)
1559 4:12:04 SZCZEPANSKI Marcin (POL) Szczepanski Team M30 (+)
1560 4:12:06 ROGALA Tomasz (POL) M50 (+)
1561 4:12:08 MICULA Zbigniew (POL) Wolbrom Team M50 (+)
1562 4:12:09 WOLSKI Marcin (POL) M30 (+)
1563 4:12:09 SOBCZYK Miroslaw (POL) Druzyna Szpiku M30 (+)
1564 4:12:09 ROMANOWSKI Piotr (POL) Biegam Bo Lubie M30 (+)
1565 4:12:10 MATERLA Marek (POL) Zryw Slupsko M30 (+)
1566 4:12:11 KARSCHNIA Wioleta (POL) Co Ja Robie Tu ??? Team F20 (+)
1567 4:12:12 LECH Marcin (POL) Kb Szamotuly M20 (+)
1568 4:12:17 ZIELINSKI Sebastian (POL) M40 (+)
1569 4:12:17 MOSUR Kamil (POL) M30 (+)
1570 4:12:22 WOJCIECHOWSKI Andrzej (POL) Wolsztynski Klub Biegowy M40 (+)
1571 4:12:22 KUKLIS Tomasz (POL) M30 (+)
1572 4:12:22 BLOCHOWIAK Tomasz (POL) Rozbiegany Rawicz M30 (+)
1573 4:12:23 HERUDZINSKI Jacek (POL) Ngb Klobuck M40 (+)
1574 4:12:24 NICPON Pawel (POL) M20 (+)
1575 4:12:25 SZYMALA Marcin (POL) M40 (+)
1576 4:12:28 BERUS Tomasz (POL) M30 (+)
1577 4:12:29 JANIK Roman (POL) Kwidzyn Biega M60 (+)
1578 4:12:29 SZCZEPANKIEWICZ Krzysztof (POL) Wolbrom Team M40 (+)
1579 4:12:30 SZAJEWSKI Jaroslaw (POL) Km Aktywni Sochaczew M40 (+)
1580 4:12:30 SLAWINSKI Bartlomiej (POL) M40 (+)
1581 4:12:33 WO_NIAK Krzysztof (POL) M30 (+)
1582 4:12:36 LINEK Andrzej (POL) M50 (+)
1583 4:12:38 RASZOWSKI Bartlomiej (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac Night Runners Wroclaw M30 (+)
1584 4:12:41 MACIEJEWSKI Marcin (POL) Da Dominik M20 (+)
1585 4:12:44 KOZLOWSKI Andrzej (POL) M30 (+)
1586 4:12:45 ZYLA Natalia (POL) F20 (+)
1587 4:12:45 KOLODZIEJCZYK Jaroslaw (POL) M30 (+)
1588 4:12:47 MIAZGA Maciej (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M30 (+)
1589 4:12:48 ZMIJEWSKI Tomasz (POL) M20 (+)
1590 4:12:56 SZYNWELSKA Zaneta (POL) Polonia Sroda F40 (+)
1591 4:12:56 BIEDKA Marcin (POL) Kkb Mosir Krosnokm Psp Krosno M30 (+)
1592 4:12:57 ZIELINSKA Kinga (POL) Okfir Smigiel F40 (+)
1593 4:13:02 OLESKIEWICZ Krzysiek (POL) M30 (+)
1594 4:13:06 SMOLARA Krzysztof (POL) M40 (+)
1595 4:13:07 SKOPCZYNSKI Jarek (POL) Biegowyswiat.pl M30 (+)
1596 4:13:08 WIERZCHOWSKI Marek (POL) W Pogoni Za Duchem M40 (+)
1597 4:13:08 WASZEK Slawomir (POL) Sambor Team M30 (+)
1598 4:13:09 BLASZCZYK Mariusz (POL) M30 (+)
1599 4:13:09 DANIELEWICZ Krzysztof (POL) M40 (+)
1600 4:13:09 SERAFIN - GORSZKOWSKA Paulina (POL) F30 (+)
1601 4:13:11 WITEK Tomasz (POL) M20 (+)
1602 4:13:11 SWIDURSKI Jaroslaw (POL) M30 (+)
1603 4:13:12 BIENIADA Pawel (POL) Itmzm 2016 M30 (+)
1604 4:13:12 GORNY Marek (POL) Maraton Leszno-druzyna Szpiku M60 (+)
1605 4:13:13 STYCZYNSKI Marcin (POL) Pracownia Zdrowia M30 (+)
1606 4:13:14 PIGLA Andrzej (POL) M40 (+)
1607 4:13:16 SUDOL Rafal (POL) Bbl Legnica M20 (+)
1608 4:13:17 NIZYNSKI Wojciech (POL) M50 (+)
1609 4:13:17 KOLASA Piotr (POL) Pro-run Wroclaw M20 (+)
1610 4:13:18 ANTOWSKI Tomasz (POL) Hernik Team M50 (+)
1611 4:13:18 MANCHIA Paolo (POL) Wkb Piast Wroclaw M40 (+)
1612 4:13:20 LITWIN Jan (POL) Litwin Triathlon Team M50 (+)
1613 4:13:21 KURZELOWSKI Damian (POL) Biegne Dla Bartka!!! M40 (+)
1614 4:13:28 LEPIARCZYK Anna (POL) - F30 (+)
1615 4:13:30 KUBACIK Waclaw (POL) Companieros M50 (+)
1616 4:13:30 ROZYCKA Alicja (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz F40 (+)
1617 4:13:34 WEGIERA Andrzej (POL) M40 (+)
1618 4:13:34 GIEL Jaroslaw (POL) M30 (+)
1619 4:13:38 JACHIMECKI Rafal (POL) M30 (+)
1620 4:13:39 GRUDNIEWSKI Andrzej (POL) M60 (+)
1621 4:13:42 BERNATEK Marcin (POL) Strzegomska Dwunastka M30 (+)
1622 4:13:42 MATYSIAK Aleksandra (POL) Grodziski Klub Biegacza F20 (+)
1623 4:13:42 MATYSIAK Pawel (POL) Grodziski Klub Biegacza M30 (+)
1624 4:13:43 AFTANSKI Przemyslaw (POL) Informatyka Serwis M40 (+)
1625 4:13:48 MISIEWICZ Mariusz (POL) Cadring M30 (+)
1626 4:13:48 BYSTRON Adrian (POL) Studiuje Prawo M20 (+)
1627 4:13:49 ZARAKOWSKI Michal (POL) M30 (+)
1628 4:13:53 GEMZA Robert (POL) Rafako S.a. M40 (+)
1629 4:14:03 WOJTOWICZ Tomasz (POL) Chelm Biega M40 (+)
1630 4:14:04 KOWALKOWSKI Tomasz (POL) M40 (+)
1631 4:14:07 BERE_NICKI Janusz (POL) M40 (+)
1632 4:14:07 DEJNECKA Martyna (POL) F30 (+)
1633 4:14:07 LUKASZEK Artur (POL) Lubartowbiega M40 (+)
1634 4:14:09 LASZCZOWSKI Grzegorz (POL) M30 (+)
1635 4:14:09 TARGONSKI Grzegorz (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa M30 (+)
1636 4:14:10 KLIMAS Marcin (POL) Gt Rat M30 (+)
1637 4:14:16 DURA Adam (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M30 (+)
1638 4:14:18 SZTENC Dariusz (POL) M50 (+)
1639 4:14:21 ADAMSKI Wojciech (POL) M60 (+)
1640 4:14:24 NIEDZIELA Rafal (POL) M40 (+)
1641 4:14:29 BISKUPSKI Andrzej (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
1642 4:14:29 LYSIO Tomasz (POL) M40 (+)
1643 4:14:30 WOJTYCZKA Jozef (POL) Running Team Milicz M60 (+)
1644 4:14:31 HOLDYNSKI Miroslaw (POL) Rwt Wroclaw M50 (+)
1645 4:14:33 MARCZEWSKI Tomasz (POL) M40 (+)
1646 4:14:36 WOJCIECHOWSKI Marcin (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M30 (+)
1647 4:14:40 URUSKI Jan (POL) Nowosolska Grupa Biegowa M60 (+)
1648 4:14:41 KOZIARSKI Przemek (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M30 (+)
1649 4:14:42 TARCZEWSKI Slawomir (POL) Krosnienscy Milosnicy Biegania-czarnowo M40 (+)
1650 4:14:45 WITKOWSKI Robert (POL) M40 (+)
1651 4:14:48 ADAMCZYK Mariusz (POL) Krs Tkkf Jastrz_b Ruda Sl_ska M40 (+)
1652 4:14:49 SLOMKA Anna (POL) F20 (+)
1653 4:14:49 KOPROWSKI Pawel (POL) M40 (+)
1654 4:14:51 CHMIELNIK Piotr (POL) M30 (+)
1655 4:14:52 ZAWADZKA Magdalena (POL) F30 (+)
1656 4:14:53 WIACEK Krzysztof (POL) Biegamy Bo Lubimy Jesc M50 (+)
1657 4:14:53 OSMOLAK Agnieszka (POL) Pro-run Wroclaw F20 (+)
1658 4:14:55 KOWALCZYK Dariusz (POL) M20 (+)
1659 4:14:55 ZIAJA Marek (POL) M50 (+)
1660 4:14:56 SZLEZAK Magdalena (POL) Get Run F30 (+)
1661 4:14:57 BILSKI Marcin (POL) - M40 (+)
1662 4:14:58 KOWALIK Wojciech (POL) Kermi Polska M50 (+)
1663 4:15:01 LEWANDOWSKI Pawel (POL) Runplanet Team Zielona Gora M40 (+)
1664 4:15:02 SZEWCZYK Krzysztof (POL) Czewarun Tim 42-200 M40 (+)
1665 4:15:03 HORBACZ Krystian (POL) M30 (+)
1666 4:15:05 FLYNN Laurence (GBR) - M40 (+)
1667 4:15:07 ZALASA Wojciech (POL) Lod_ Kocha Sport M40 (+)
1668 4:15:11 HERNIK Krzysztof (POL) Hernik Team M50 (+)
1669 4:15:15 SETKOWSKI Andrzej (POL) M20 (+)
1670 4:15:15 SZNAJDER Marcin (POL) M30 (+)
1671 4:15:17 DREWNICKA-OGRODNIK Joanna (POL) Intenso F40 (+)
1672 4:15:19 WIEKIERA Adam (POL) M30 (+)
1673 4:15:20 KRYGIER Przemyslaw (POL) M30 (+)
1674 4:15:23 DRABINSKI Marek (POL) M40 (+)
1675 4:15:24 DZIELNICKA Aleksandra (POL) - F30 (+)
1676 4:15:24 DOBOSZ Krzysztof (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice M40 (+)
1677 4:15:24 MAZUR Waldemar (POL) M40 (+)
1678 4:15:25 WROBEL Pawel (POL) M20 (+)
1679 4:15:27 GOLAB Grzegorz (POL) M50 (+)
1680 4:15:27 MIELNICZUK Miroslaw (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1681 4:15:28 GONTARZ Mateusz (POL) Biegamy Z Ochot_ M20 (+)
1682 4:15:30 SZOLUCHA Tadeusz (POL) Kb Lew Legnica M50 (+)
1683 4:15:31 GAJDOSZ Wojciech (POL) M20 (+)
1684 4:15:32 WYCZYNSKI Rafal (POL) Jw3744. M30 (+)
1685 4:15:35 PARZONKA Pawel (POL) K.s. Leniwiec M40 (+)
1686 4:15:37 KORF Tomasz (POL) M30 (+)
1687 4:15:39 PERDEK Konrad (POL) Night Runners Wroclaw M20 (+)
1688 4:15:39 SWIETEK Tomasz (POL) M30 (+)
1689 4:15:41 TARABASZ Marek (POL) Supermaraton Kalisz M40 (+)
1690 4:15:41 GORAL Gracjan (POL) M20 (+)
1691 4:15:42 SARNA Slawomir (POL) Brak M50 (+)
1692 4:15:49 KRYSTYNIAK Andrzej (POL) Night Runners Wroclaw M20 (+)
1693 4:15:51 POPEK Barbara (POL) F40 (+)
1694 4:15:52 DYLAG Zbigniew (POL) M50 (+)
1695 4:15:55 GRAJNY Piotr (POL) Ulks Lachowice M40 (+)
1696 4:15:56 DRYGAS Maciej (POL) Klub Biegacza Grupa Lux Med M30 (+)
1697 4:15:56 WODEJKO Artur (POL) Turboboy M40 (+)
1698 4:15:57 NIEBUDEK Mateusz (POL) M30 (+)
1699 4:16:00 KOZLOWSKI Artur (POL) M40 (+)
1700 4:16:01 KRZYSZTOFORSKI Jacek (POL) M50 (+)
1701 4:16:01 MARCINKOWSKI Robert (POL) Ostrow Wielkopolski M40 (+)
1702 4:16:01 ZIELINSKI Adrian (POL) M30 (+)
1703 4:16:02 FIALA Vit (CZE) M40 (+)
1704 4:16:02 DABROWSKI Daniel (POL) M30 (+)
1705 4:16:03 GUZIUK Rafal (POL) M30 (+)
1706 4:16:07 KACZOROWSKI Marcin (POL) M40 (+)
1707 4:16:08 JANICKI Tomasz (POL) 21 Daplot Jaroslaw M20 (+)
1708 4:16:09 WASIOLKA Adam (POL) Papo Katowice M40 (+)
1709 4:16:10 STACHOWIAK Krzysztof (POL) M40 (+)
1710 4:16:14 KAWALEC Katarzyna (POL) F30 (+)
1711 4:16:15 KORZENIOWSKA Aleksandra (POL) F30 (+)
1712 4:16:15 SZALKOWSKI Wojtek (POL) Tupot Ustka M40 (+)
1713 4:16:16 DUDA Dorian (POL) Gt Rat M20 (+)
1714 4:16:17 GORALCZYK Andrzej (POL) M50 (+)
1715 4:16:18 TATYS Lukasz (POL) Wroclaw Marathon Team M30 (+)
1716 4:16:19 DANIK Piotr (POL) M40 (+)
1717 4:16:20 TOMCZAK Zbigniew (POL) Altom Gniezno M60 (+)
1718 4:16:22 POTOCKI Robert (POL) M50 (+)
1719 4:16:23 MIARA Tomasz (POL) M40 (+)
1720 4:16:23 BEDNARCZYK Arkadiusz (POL) Stopa Slupsk M40 (+)
1721 4:16:24 NASKRET Wiktor (POL) Druzyna Gazety M40 (+)
1722 4:16:26 BALKIEWICZ Henryk (POL) Legnica M50 (+)
1723 4:16:26 PLOCINICZAK Dominik (POL) M40 (+)
1724 4:16:26 ALEKSANDER Jerzy (POL) M40 (+)
1725 4:16:30 FELCZEREK Dariusz (POL) M40 (+)
1726 4:16:30 FUNKA Andrzej (POL) Nkb Chyzy Nowy Tomysl M50 (+)
1727 4:16:32 SAWA Piotr (POL) Iron Team Szczecin M30 (+)
1728 4:16:33 HRYCIUK Robert (POL) M40 (+)
1729 4:16:34 BALCERZAK Piotr (POL) M40 (+)
1730 4:16:35 GLEBOCKI Przemyslaw (POL) E-przemek.pl M40 (+)
1731 4:16:36 KOZIOL Boguslaw (POL) Gang Rozowych Misiow M40 (+)
1732 4:16:37 GLEBOCKA Marta (POL) E-przemek.pl F40 (+)
1733 4:16:39 STANISLAWSKI Hubert (POL) M20 (+)
1734 4:16:44 MANDYCZ Magdalena (POL) F30 (+)
1735 4:16:45 OSZCZEDA Krzysztof (POL) M40 (+)
1736 4:16:45 CISZEWSKI Arkadiusz (POL) - M40 (+)
1737 4:16:46 POPEK Robert (POL) Dendrorunners M30 (+)
1738 4:16:47 PETRYNA Jagoda (POL) F20 (+)
1739 4:16:49 JELONEK Piotr (POL) M40 (+)
1740 4:16:50 ADAMEK Michal (POL) Adams Team M20 (+)
1741 4:16:52 SKRZYPIEC Konrad (POL) M40 (+)
1742 4:16:52 DUDEK Mateusz (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M20 (+)
1743 4:16:55 ZAWADZKI Pawel (POL) Kb Wyszkow M40 (+)
1744 4:16:55 BERHAUSEN Piotr (POL) M30 (+)
1745 4:16:56 RYCHLEWICZ Tomasz (POL) M20 (+)
1746 4:16:58 KALINOWSKI Grzegorz (POL) Gvt M40 (+)
1747 4:16:59 BIGAS Adam (POL) M30 (+)
1748 4:17:01 POTERA Piotr (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M40 (+)
1749 4:17:04 ROGUSKI Jacek (POL) Mp Old Runners M40 (+)
1750 4:17:04 KRUK Tomasz (POL) Nysa Biega Athletics Nysa M40 (+)
1751 4:17:06 GRZESKIEWICZ Ziemowit (POL) Smg Kielich Lubin M40 (+)
1752 4:17:07 KOWALEWSKI Krzysztof (POL) 12tri.pl M30 (+)
1753 4:17:08 GRUSZCZYK Pawel (POL) Mow Jaworzerytm M30 (+)
1754 4:17:08 KASPEREK Grzegorz (POL) M40 (+)
1755 4:17:11 MISIAK Daria (POL) Wielun Biega F20 (+)
1756 4:17:11 LA_NIEWSKI Dariusz (POL) Slezak Team M30 (+)
1757 4:17:13 AUGUSTYNIAK Boguslaw (POL) Animal Collective M50 (+)
1758 4:17:17 SMOLARKIEWICZ Dawid (POL) Wielun Biega M20 (+)
1759 4:17:18 APANEL Lukasz (POL) Brak M30 (+)
1760 4:17:18 ROBAKOWSKI Piotr (POL) Truchtacz.pl M30 (+)
1761 4:17:23 PRAWELSKI Andrzej (POL) Edi Team Zgorzelec M40 (+)
1762 4:17:24 MICHALSKA Agnieszka (POL) F30 (+)
1763 4:17:26 ADAMOWSKI Zbigniew (POL) Start Bielsko-biala M30 (+)
1764 4:17:26 JEDYNAK Michal (POL) M20 (+)
1765 4:17:27 POREBA Tomasz (POL) Mts Druzyna Szpiku Kghm M40 (+)
1766 4:17:28 MALESA Radoslaw (POL) Leszkowice Biegaj_ M40 (+)
1767 4:17:28 BIZAN Lukasz (POL) 2. Skrzydlo Lotnictwa Taktycznego M30 (+)
1768 4:17:32 FRANKIEWICZ Jakub (POL) M30 (+)
1769 4:17:32 LAJTAR Krzysztof (POL) M40 (+)
1770 4:17:34 WOREK Magdalena (POL) Ks Halny Wegierska Gorka F40 (+)
1771 4:17:34 KWASNIEWSKA Malwina (POL) Noa F20 (+)
1772 4:17:36 FAJER Markus (POL) Raz Szczecin M60 (+)
1773 4:17:37 JABLECKA Wera (POL) Noa F30 (+)
1774 4:17:39 GLIWINSKI Marcin (POL) M30 (+)
1775 4:17:42 KROL Zbigniew (POL) Polczyn Zdroj Biega M40 (+)
1776 4:17:42 MACHATA Jacek (POL) M30 (+)
1777 4:17:43 MAJCHRZAK Pawel (POL) Polczyn-zdroj Biega M30 (+)
1778 4:17:44 JURECKI Zygfryd (POL) Sky Tower Runners M50 (+)
1779 4:17:48 APOLINARSKI Szymon (POL) M20 (+)
1780 4:17:54 KOSTERA Robert (POL) M40 (+)
1781 4:17:55 ZAK Artur (POL) M40 (+)
1782 4:17:56 CEBULSKI Leszek (POL) M50 (+)
1783 4:18:01 SZCZEBIOTOWSKI Michal (POL) Zabiegani W Swidnicy M30 (+)
1784 4:18:02 KRAWCZYK Lukasz (POL) Szczecin M30 (+)
1785 4:18:07 KUCHNIA Krzysztof (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M50 (+)
1786 4:18:07 SAMOL Michal (POL) M40 (+)
1787 4:18:07 PAWLICKI Marek (POL) Kb Sobotka M40 (+)
1788 4:18:17 RAK Zdzislaw (POL) Vita I Animal M50 (+)
1789 4:18:20 KWASNIK Izabela (POL) Bbl Bielsko Biala F40 (+)
1790 4:18:22 ZIEBA Lucyna (POL) - F20 (+)
1791 4:18:23 ADAMCZAK Zbigniew (POL) M30 (+)
1792 4:18:23 STEPNIAK Janusz (POL) Amator Katowice M40 (+)
1793 4:18:23 PABISIAK Krzysztof (POL) M40 (+)
1794 4:18:23 SZCZUTKOWSKA Agnieszka (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz F30 (+)
1795 4:18:24 DEREN Beata (POL) Lks Iskra Jaszkowa F20 (+)
1796 4:18:27 KLOSEK Jacek (POL) Instal-tech Team M20 (+)
1797 4:18:28 NOWOSLAWSKI Krzysztof (POL) Kuzyn Team M40 (+)
1798 4:18:32 LUKASIEWICZ Jaroslaw (POL) Trenujznami.pl M30 (+)
1799 4:18:33 ZABEK Lukasz (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
1800 4:18:34 MATYSIAK Lukasz (POL) Kobyla Gora M30 (+)
1801 4:18:36 GORNY Magdalena (POL) Ca Aktywni Ca Broker F30 (+)
1802 4:18:36 CIECHANOWSKI Tomasz (POL) Running Team Hormann Legnica M30 (+)
1803 4:18:39 GAWELKO Janusz (POL) M50 (+)
1804 4:18:40 OLSZANOWSKI Michal (POL) Ganz-pomada M30 (+)
1805 4:18:41 OSMEDA Grzegorz (POL) Wolbrom Team M30 (+)
1806 4:18:41 NIEZGODKA Przemyslaw (POL) Night Runners Wroclaw M30 (+)
1807 4:18:42 RAS Mariusz (POL) M40 (+)
1808 4:18:42 GRABIEC Tomasz (POL) Pomagamy Innym M40 (+)
1809 4:18:43 SZCZEPANSKI Rafal (POL) Opel Active Team M40 (+)
1810 4:18:43 BUBULA Krystek (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` M20 (+)
1811 4:18:44 OSMEDA Andrzej (POL) Wolbrom Team M30 (+)
1812 4:18:44 ROZEK Gerard (POL) Olecko Biega M40 (+)
1813 4:18:44 BLASZCZYK Rafal (POL) M50 (+)
1814 4:18:44 MAZUR Wiktor (POL) M30 (+)
1815 4:18:44 KALETA Marcin (POL) M40 (+)
1816 4:18:49 URBANSKI Slawomir (POL) M40 (+)
1817 4:18:55 JASKULSKA Mirela (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz F50 (+)
1818 4:18:56 SAWCZUK Robert (POL) Koimex Team M30 (+)
1819 4:19:01 JASKIEWICZ Szymon (POL) Slynni Kenijczycy M20 (+)
1820 4:19:02 SIWEK Sebastian (POL) Szombierki Runners M40 (+)
1821 4:19:05 KOMANDERA Krzysztof (POL) Swierczyniec Biega M30 (+)
1822 4:19:06 TCHIR Lukasz (POL) Efektpartner.pl M30 (+)
1823 4:19:07 WITKOWSKI Marcin (POL) M30 (+)
1824 4:19:07 WYSTEPEK Daria (POL) Vege Runners F30 (+)
1825 4:19:08 PASIERBINSKI Piotr (POL) Tri2live M40 (+)
1826 4:19:09 OKULSKI Kamil (POL) Kudowscy Milosnicy Biegania M30 (+)
1827 4:19:09 GACKA Katarzyna (POL) Gaccy Team F30 (+)
1828 4:19:10 MADEJA Adam (POL) Biegostok M40 (+)
1829 4:19:10 TYCHANYCZ Joanna (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F40 (+)
1830 4:19:10 MAZUR Marek (POL) M40 (+)
1831 4:19:12 SOWINSKA Jadwiga (POL) F40 (+)
1832 4:19:12 DYGUDAJ Grzegorz (POL) M40 (+)
1833 4:19:13 BIALAS Pawel (POL) Wsowl M20 (+)
1834 4:19:14 KUCZKOWSKA Aneta (POL) Wkb Piast Wroclaw F30 (+)
1835 4:19:14 PALACZ Tomasz (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M30 (+)
1836 4:19:15 MICHALCZYK Wojciech (POL) Easy Run Raciborz M40 (+)
1837 4:19:15 DLUGOSZ Michal (POL) M30 (+)
1838 4:19:16 FRANSKI Lukasz (POL) Nkb Chyzydruzyna Jezusa M40 (+)
1839 4:19:17 KACZMAREK Kamil (POL) Druzyna Szpiku M20 (+)
1840 4:19:18 NOWACZYK Wojciech (POL) M50 (+)
1841 4:19:19 ZIN Pawel (POL) Biegusiem.pl M30 (+)
1842 4:19:19 DOMANSKI Maciej (POL) Tata Hani I Kai M30 (+)
1843 4:19:21 CZUCHNOWSKI Maciej (POL) M30 (+)
1844 4:19:23 SOLBIATI Davide (POL) Spartanie Dzieciom M40 (+)
1845 4:19:23 LICZNERSKI Rafal (POL) Lubawa Kocha Biegac M30 (+)
1846 4:19:25 PIEPRZYCA Michal (POL) Krakowski Klub Przyjaciol Piwa I Wina `tlusty Mis` M40 (+)
1847 4:19:26 PALKA Kamil (POL) Wolbrom Team M20 (+)
1848 4:19:27 SUCHOMSKA Beata (POL) Opentax24.pl F40 (+)
1849 4:19:27 WORETA Sebastian (POL) M30 (+)
1850 4:19:28 BURDA Andrzej (POL) Rudnik Nad Sanem M30 (+)
1851 4:19:28 KASPRZAK Mariusz (POL) Everrun M40 (+)
1852 4:19:29 SOBCZAK Antoni (POL) Crossandaktive Nysa M40 (+)
1853 4:19:30 KAKOL Mariusz (POL) M40 (+)
1854 4:19:30 SZELINSKI Adam (POL) Opp M40 (+)
1855 4:19:31 LIS Rafal (POL) M40 (+)
1856 4:19:35 BUGALA Robert (POL) Solid House M40 (+)
1857 4:19:35 ZERZUT Jaroslaw (POL) Puszczyk Bukowy M40 (+)
1858 4:19:35 STANEK Dawid (POL) M20 (+)
1859 4:19:37 KUDLAK Pawel (POL) M20 (+)
1860 4:19:39 ZAK Pawel (POL) Niepolomice Biegaj_ M40 (+)
1861 4:19:40 RODKIEWICZ-KALUGA Maria (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac F40 (+)
1862 4:19:41 FORNAGIEL Marian (POL) M40 (+)
1863 4:19:43 KALUGA Robert (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M50 (+)
1864 4:19:45 FRASZCZAK Krzysztof (POL) Wkb Podzamcze Zamek Ksi_z M30 (+)
1865 4:19:45 SZEWCZYK Artur (POL) Runners Team Jablonna M30 (+)
1866 4:19:48 KACZKOWSKI Damian (POL) Opole M30 (+)
1867 4:19:48 MISIAK Artur (POL) M50 (+)
1868 4:19:50 LEMIOWSKI Wojciech (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M40 (+)
1869 4:19:51 NOWICKI Marek (POL) Pro-run Wroclaw M40 (+)
1870 4:19:51 FUCZYLO Roman (POL) Mts Druzyna Szpiku Kghm M30 (+)
1871 4:19:51 LASEK Dariusz (POL) Znajomi Sedziego M50 (+)
1872 4:19:52 WINIECKI Tomasz (POL) M40 (+)
1873 4:19:54 EFIMIENKO Edward (POL) 4run Team Pila M50 (+)
1874 4:19:55 ZAWADZKI Krzysztof (POL) Kghm Zg`lubin` M30 (+)
1875 4:19:55 LYSON Miroslaw (POL) Druzyna Szpiku Sitech M40 (+)
1876 4:19:57 SWIERCZYNSKI Tomasz (POL) Ks Zryw Radziejow M40 (+)
1877 4:19:59 JAGODZINSKI Marcin (POL) Druzyna Biegowa Oirp Wroclaw M30 (+)
1878 4:20:02 KADZIELAWA Marcin (POL) Starglass Team M20 (+)
1879 4:20:02 PRAZUCH Alicja (AUT) F20 (+)
1880 4:20:03 BUCZEK Tomasz (POL) M30 (+)
1881 4:20:09 DRO_DZIK Slawomir (POL) Pko Bank Polski M40 (+)
1882 4:20:09 GABRYSIAK Marek (POL) Pko Bank Polski M40 (+)
1883 4:20:13 KUBACZYK Artur (POL) M20 (+)
1884 4:20:15 MYSLINSKA Anna (POL) Biegam Bo Lubie Warszawa Polonez F40 (+)
1885 4:20:16 KASPERSKI Dariusz (POL) Tosia M30 (+)
1886 4:20:18 WISZNIEWSKI Dariusz (POL) Rajsport Active M40 (+)
1887 4:20:22 WOJNOWSKI Sylwester (POL) Rczsiut M40 (+)
1888 4:20:24 CZARNOLESKI Adam (POL) M40 (+)
1889 4:20:28 CHOJNACKI Witold (POL) M40 (+)
1890 4:20:30 KOLOWROCKI Pawel (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M30 (+)
1891 4:20:32 SOKOL Grzegorz (POL) M30 (+)
1892 4:20:33 MROWIEC Kacper (POL) M20 (+)
1893 4:20:34 DZUGAJ Mateusz (POL) M20 (+)
1894 4:20:36 OLSZANSKI Roman (POL) Biegne Bo Chce M50 (+)
1895 4:20:37 PULA Adrian (POL) Szombierki Runners Biegam Po Sl_sku M30 (+)
1896 4:20:39 TABOR Piotr (POL) Www.tylmanowa.eu M30 (+)
1897 4:20:39 ZIELINSKI Rafal (POL) M40 (+)
1898 4:20:40 DYMARCZYK Artur (POL) Tks Karate M20 (+)
1899 4:20:41 BORKOWSKI Adam (POL) M40 (+)
1900 4:20:46 ZURAWSKI Michal (POL) Totalshine.pl M30 (+)
1901 4:20:47 BORYS Dariusz (POL) M20 (+)
1902 4:20:48 BORC Marzanna (POL) Akademia Biegania Grudzi_dz F40 (+)
1903 4:20:50 FILICIAK Michal (POL) M30 (+)
1904 4:20:52 KOCHMANSKI Jakub (POL) M30 (+)
1905 4:20:55 LISS Magdalena (POL) F40 (+)
1906 4:20:56 OWCZARZAK Ryszard (POL) M40 (+)
1907 4:20:56 KULESZA Adam (POL) Volvo Polska M40 (+)
1908 4:20:58 HARASIMIUK Leszek (POL) Bank Spoldzielczy Miedzyrzec Podlaski M30 (+)
1909 4:20:59 ROZALCZYK Krzysztof (POL) M30 (+)
1910 4:20:59 POLEWSKI Wojciech (POL) Zaglebie Walbrzych M40 (+)
1911 4:21:00 BARANSKI Piotr (POL) M30 (+)
1912 4:21:00 SATALA Michal (POL) Niepolomice Biegaj_ M20 (+)
1913 4:21:01 CHOJNACKI Artur (POL) Piko-sport Errea & Patrick M30 (+)
1914 4:21:01 GROMEK Miroslaw (POL) Team Bialobrzegi Team Bomika M50 (+)
1915 4:21:02 CIESIELSKI Janusz (POL) Takt M50 (+)
1916 4:21:06 BODZIONA Angelika (POL) F40 (+)
1917 4:21:06 PALUCH Tomasz (POL) Radisson Blu Hotel Krakow M40 (+)
1918 4:21:07 KOLODZIEJ Tomasz (POL) Nysa Biega M30 (+)
1919 4:21:07 RABSKI Tomasz (POL) M20 (+)
1920 4:21:07 JEDRYCHA Michal (POL) Cfo Running Team M30 (+)
1921 4:21:08 TASAREK Ryszard (POL) Nysa Biega M60 (+)
1922 4:21:08 ADAMIK Jan (POL) Mc Kwadrat M50 (+)
1923 4:21:09 RUSINEK Michal (POL) M30 (+)
1924 4:21:10 FRACZYK Jaroslaw (POL) Ipa Bydgoszcz M40 (+)
1925 4:21:12 KONARZEWSKI Jacek (POL) Rumia Biega M40 (+)
1926 4:21:13 RUDOL Sebastian (POL) M40 (+)
1927 4:21:14 MIKOLAJCZAK Bartlomiej (POL) Tomtom Team M30 (+)
1928 4:21:14 HAZUBSKI Czeslaw (POL) Niezrzeszony M40 (+)
1929 4:21:20 WIERZBICKI Kamil (POL) Wyzsza Szkola Oficerska Wojsk L_dowych Im. Generala Tadeusza Kosciuszki M20 (+)
1930 4:21:21 KAPELANCZYK Lukasz (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M30 (+)
1931 4:21:23 DUFFY Ruairi (POL) Geneva Runners M40 (+)
1932 4:21:25 BAGINSKA Joanna (POL) Lincoln Electric Bester Bike Team Bielawa F40 (+)
1933 4:21:26 NOGANOWICZ Agata (POL) Pro-run Wroclaw F40 (+)
1934 4:21:29 KUNIGOWSKI Piotr (POL) Lincoln Electric Bester Bike Team Bielawa M40 (+)
1935 4:21:33 POLAK Grzegorz (POL) M40 (+)
1936 4:21:34 GORECKA Marcelina (POL) F20 (+)
1937 4:21:37 BEMOWICZ Tomasz (POL) Kb Wygan M40 (+)
1938 4:21:40 KOWALEWSKI Daniel (POL) Wroclaw Marathon Teamjw 1245 M40 (+)
1939 4:21:40 SZKLORZ Sylwester (POL) Ads Masna Krytyczna M40 (+)
1940 4:21:41 WINKLER Wojtek (POL) Biegam Bo Musze -) Katowice-ligota M40 (+)
1941 4:21:43 KOSTKA Bogumil (POL) Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
1942 4:21:44 DZUSAJEW Katarzyna (POL) Slezak Team F40 (+)
1943 4:21:44 MALETA Pawel (POL) M30 (+)
1944 4:21:45 SWIERAD Pawel (POL) M30 (+)
1945 4:21:45 MAKOWSKI Wieslaw (POL) - M50 (+)
1946 4:21:46 WOJCIECHOWSKI Piotr (POL) M30 (+)
1947 4:21:47 WATOLA Michal (POL) Yoobee M30 (+)
1948 4:21:49 SZCZEPANSKI Mikolaj (POL) - M20 (+)
1949 4:21:50 MICHALSKI Krystian (POL) Perla Team M20 (+)
1950 4:21:57 STRUMINSKI Kamil (POL) Pro-run Wroclaw M30 (+)
1951 4:21:57 KWIECINSKI Donat (POL) ------------------------------------------------------- M50 (+)
1952 4:21:58 DUNAT Tomasz (POL) M30 (+)
1953 4:21:58 JON Marcin (POL) Jonki M40 (+)
1954 4:22:01 GOLABEK Pawel (POL) - M30 (+)
1955 4:22:02 OREPUK Tomasz (POL) M30 (+)
1956 4:22:03 BOROWIAK Krzysztof (POL) 3m Running Team M40 (+)
1957 4:22:05 ULLRICH Sebastian (GER) Lastmanstanding M30 (+)
1958 4:22:10 KOGUCIUK Tomasz (POL) Chelm Biega M30 (+)
1959 4:22:13 KOLODZIEJ Mariusz (POL) 3m Running Team M30 (+)
1960 4:22:13 RAJNER Krzysztof (POL) Rozbiegany Koszalin M30 (+)
1961 4:22:15 SZCZYPKA Sabina (POL) F20 (+)
1962 4:22:18 ADAMSKI Tomasz (POL) Kibole W Biegu M30 (+)
1963 4:22:18 GAJDUK Ilona (POL) F20 (+)
1964 4:22:20 PREJS Beata Marta (POL) Night Runners F30 (+)
1965 4:22:22 GOLEC Jaroslaw (POL) Gang Rozowych Misiow M40 (+)
1966 4:22:23 KALITA Artur (POL) Ipa Kedzierzyn-ko_le M40 (+)
1967 4:22:24 DUSZA Arkadiusz (POL) M40 (+)
1968 4:22:26 DURA Maciej (POL) Nokia M30 (+)
1969 4:22:26 JANKOWICZ Agnieszka (POL) Temmpo Walbrzych F30 (+)
1970 4:22:28 KUKAWA Hubert (POL) Opalenicki Klub Biegacza M30 (+)
1971 4:22:29 RUT Lukasz (POL) Go&jump Zielona Gora M30 (+)
1972 4:22:29 SLIWINSKI Lukasz (POL) M30 (+)
1973 4:22:30 BRZOZOWSKI Andrzej (POL) Wkz M60 (+)
1974 4:22:31 BEDNARZ Krzysztof (POL) M30 (+)
1975 4:22:33 LAMPKOWSKI Krzysztof (POL) Koszalin M50 (+)
1976 4:22:34 MAKSYMOWICZ Andrzej (POL) M40 (+)
1977 4:22:34 WIKTOROWICZ Tomasz (POL) Wkurw_team M40 (+)
1978 4:22:39 KARNICKA Malgorzata (POL) Zielona Goro Zacznij Biegac F40 (+)
1979 4:22:39 MACKOWIAK Magda (POL) Wroclaw Marathon Team F20 (+)
1980 4:22:40 DZIALEK Czeslaw (POL) Gorzowskie Bieganie Czwartkowe M40 (+)
1981 4:22:41 KALETA Sebastian (POL) Centrum Szkolenia Sil Powietrznych Koszalin M40 (+)
1982 4:22:41 GRADZIELEWSKI Pawel (POL) M40 (+)
1983 4:22:43 WANDZEL Dariusz (POL) Hrmax Zory M40 (+)
1984 4:22:43 CZEKAJLO Krzysztof (POL) M50 (+)
1985 4:22:44 DURKA Miroslaw (POL) M30 (+)
1986 4:22:45 GRZYBALA Andrzej (POL) Kr-b `eko` Lomza M60 (+)
1987 4:22:45 RACINIEWSKI Sebastian (POL) K.s.`gornik Nowe Miasto Walbrzych` M30 (+)
1988 4:22:46 KOMUNSKI Marcin (POL) Polonia Sroda M30 (+)
1989 4:22:47 WYSOKINSKI Dariusz (POL) Wroclaw Marathon Team M40 (+)
1990 4:22:51 PACZKOWSKA Joanna (POL) F30 (+)
1991 4:22:52 GASEK Andrzej (POL) A Tak Se Biegam :-) M30 (+)
1992 4:22:53 ZAJAC-SOBCZAK Marta (POL) Dtr Biega F30 (+)
1993 4:22:53 MACIEJEWSKI Pawel (POL) M40 (+)
1994 4:22:53 ZAK Bartlomiej (POL) M40 (+)
1995 4:22:55 KONARSKI Maciej (POL) Z Bieganiem Mi Do Twarzy M30 (+)
1996 4:22:56 APANOWICZ Angelika (POL) Biegam Bo Lubie Warszawa Polonez F40 (+)
1997 4:22:57 GRYCZ Martyna (POL) F20 (+)
1998 4:22:58 SZCZOT Robert (POL) M30 (+)
1999 4:22:58 CZAJKOWSKI Rafal (POL) Biegam Bo Lubie Warszawa Polonez M40 (+)
2000 4:22:58 SPRUCH Andrzej (POL) M50 (+)
2001 4:23:00 HOLYS Robert (POL) M40 (+)
2002 4:23:01 BODZIUCH Grzegorz (POL) M30 (+)
2003 4:23:02 WOLSKI Lukasz (POL) M30 (+)
2004 4:23:04 PIERZGA Rafal (POL) M30 (+)
2005 4:23:05 KULIK Grzegorz (POL) Beztlenowi Malbork M30 (+)
2006 4:23:05 KLAMERUS Piotr (POL) Night Runners M40 (+)
2007 4:23:07 KLAWIKOWSKI Jakub (POL) Beztlenowi Malbork M30 (+)
2008 4:23:08 NIEMANN Jaroslaw (POL) Team Pleszew M40 (+)
2009 4:23:10 KRZYSZTOFIK Andrzej (POL) M40 (+)
2010 4:23:13 JASTAK Pawel (POL) M30 (+)
2011 4:23:16 KNOFEL-LASZCZYNSKA Agata (POL) Strzelinski Klub Biegacza `granit` F30 (+)
2012 4:23:16 STASZEWSKI Wiktor (POL) Szombierki Runners M20 (+)
2013 4:23:17 POLAK Michalina (POL) - F20 (+)
2014 4:23:17 SERWATA Dawid (POL) Wroniecki Klub Biegacza M20 (+)
2015 4:23:24 KOWALCZYK Michal (POL) M20 (+)
2016 4:23:25 WAJDA Marek (POL) M40 (+)
2017 4:23:27 HARASZKIEWICZ Robert (POL) 10bkpanc Swietoszow M30 (+)
2018 4:23:29 WLOSZCZYNSKI Krzysztof (POL) Kb Wyszkow M30 (+)
2019 4:23:30 PINDOR Krystian (POL) M30