Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Windermere (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 18/05/2008 - Edition 2018 - 629 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:29 / 2:44:29 Manir-jolley Mohammed Wigan Phoenix M (+)
2 2:46:10 / 2:46:09 Buis James Heaton Harriers M (+)
3 2:47:39 / 2:47:39 Millott Niku Metro Aberdeen Running Club M (+)
4 2:53:09 / 2:53:07 Holland Adam (GBR) Tavistock Athletics Club M (+)
5 2:54:16 / 2:54:15 Mawson Julian Otley Athletics Club M (+)
6 2:55:57 / 2:55:56 Almond David Dewsbury Road Runners M (+)
7 2:56:08 / 2:55:39 Naughton David Darwen Dashers M (+)
8 2:57:31 / 2:57:30 Wadsworth John M (+)
9 2:57:52 / 2:57:43 Moore Ged M (+)
10 2:58:27 / 2:58:25 Bowness Anthony M (+)
11 2:58:41 / 2:58:39 Gorst Richard Howgill Harriers M (+)
12 2:58:51 / 2:58:49 Woods Ian M (+)
13 2:59:34 / 2:59:30 Delderfield Luke Tring Running Club M (+)
14 3:00:36 / 3:00:31 Quantrill Richard Chiltern Harriers M (+)
15 3:02:01 / 3:01:54 Jones Stephen Stockport Harriers Athletics C M (+)
16 3:02:11 / 3:02:09 Conway Terry M (+)
17 3:03:44 / 3:03:42 Crompton Marcus Vale Royal Athletics Club M (+)
18 3:05:19 / 3:05:17 Williams Mervyn M (+)
19 3:06:00 / 3:05:57 Corsini Russ Darwen Dashers M (+)
20 3:07:30 / 3:07:26 Green Eric Valley Striders M (+)
21 3:07:35 / 3:07:33 Khan Amir M (+)
22 3:08:32 / 3:08:29 Schultz Roger Blackburn Harriers M (+)
23 3:08:41 / 3:08:39 Hooson Shaun Buckley Runners M (+)
24 3:08:59 / 3:08:47 Campbell Steve Swinton Running Club M (+)
25 3:09:45 / 3:09:42 Miles David Newburgh Nomades M (+)
26 3:10:28 / 3:10:17 Jones Alex M (+)
27 3:11:01 / 3:10:50 Stock Nigel Hermitage Harriers M (+)
28 3:11:20 / 3:11:15 Dunbar Stephen M (+)
29 3:11:40 / 3:11:33 Wattam Andrew Allithwaite & District Running M (+)
30 3:11:59 / 3:11:52 Oliver Daniel Stockport Harriers Athletics C M (+)
31 3:12:35 / 3:12:31 Holden Roger M (+)
32 3:15:13 / 3:15:10 Parry Carl St Helens Sutton M (+)
33 3:15:16 / 3:15:09 Khan Shafiq Blackburn Road Runners M (+)
34 3:15:36 / 3:15:30 Wood Ian M (+)
35 3:15:38 / 3:15:29 Hibbert Martin Billingham Marsh House Harrier M (+)
36 3:15:54 / 3:15:45 Smallwood Ian Wilmslow Running Club M (+)
37 3:17:31 / 3:17:30 Kerr Will St Bedes M (+)
38 3:17:54 / 3:17:43 Crane Phil M (+)
39 3:18:03 / 3:17:58 Smith John M (+)
40 3:18:10 / 3:18:08 Somers John North York Moors Athletics Clu M (+)
41 3:18:34 / 3:18:10 Cumpsty Brian M (+)
42 3:18:59 / 3:18:45 Ham Luke M (+)
43 3:19:04 / 3:18:51 Pierce Steve Kendal Athletics Club M (+)
44 3:19:10 / 3:19:05 Quantrill Sarah Chiltern Harriers F (+)
45 3:19:32 / 3:19:29 Wyke Yvonne Wigan Phoenix F (+)
46 3:20:11 / 3:20:02 Vaughan Gina Beaumont Running Club F (+)
47 3:21:30 / 3:21:18 Walshe Kieran M (+)
48 3:21:35 / 3:21:30 Fletcher Andrew M (+)
49 3:21:47 / 3:21:37 Capstick Robert M (+)
50 3:21:54 / 3:21:48 Mead Howard M (+)
51 3:22:05 / 3:21:54 Rickard Neville Darwen Dashers M (+)
52 3:23:20 / 3:23:13 Emanuel David Royton Road Runners M (+)
53 3:23:22 / 3:23:07 Johnson Ged Darwen Dashers M (+)
54 3:23:47 / 3:23:33 Davies Philip The Stragglers M (+)
55 3:24:08 / 3:23:51 Brown Tracy F (+)
56 3:24:08 / 3:23:52 Duffy Patrick M (+)
57 3:24:11 / 3:24:06 Charles Tim Cheltenham & County Runners M (+)
58 3:24:17 / 3:24:14 Cummins Steven M (+)
59 3:24:24 / 3:24:15 Vaughan Terry Beaumont Running Club M (+)
60 3:24:37 / 3:24:34 Thornborough Michael Allithwaite & District Running M (+)
61 3:24:45 / 3:24:40 Banks David Kendal Athletics Club M (+)
62 3:24:52 / 3:24:45 Kelly Neil Penny Lane Striders M (+)
63 3:25:23 / 3:24:40 Cowin Alex M (+)
64 3:26:40 / 3:26:35 Watts Dave Red Rose Roadrunners M (+)
65 3:26:50 / 3:26:42 Lydon Dave Psuk (police) M (+)
66 3:26:50 / 3:26:47 Scholte Paul Peel Road Runners M (+)
67 3:26:55 / 3:26:40 Stott Jackie F (+)
68 3:26:55 / 3:26:41 Cunliffe Jessica Settle Harriers F (+)
69 3:27:16 / 3:27:04 Barry Lisa F (+)
70 3:27:23 / 3:27:14 Marshall Tony M (+)
71 3:27:39 / 3:27:27 Marshall Paul M (+)
72 3:27:52 / 3:27:42 Crane Stephen M (+)
73 3:28:26 / 3:28:22 Moseley Simon Dutton Athletics Club M (+)
74 3:28:33 / 3:28:16 Melling Kevin M (+)
75 3:28:34 / 3:28:23 Terner-swift David Rossendale Harriers M (+)
76 3:28:34 / 3:28:30 Kemp Stewart Kendal Athletics Club M (+)
77 3:28:35 / 3:26:55 Uzzell Kevin Stone Mm M (+)
78 3:29:07 / 3:28:52 Olsen David The Stragglers M (+)
79 3:29:32 / 3:29:23 Rodger Paul M (+)
80 3:29:49 / 3:29:35 Kirkpatrick Mark M (+)
81 3:29:50 / 3:29:43 Hayes Anthony M (+)
82 3:29:51 / 3:29:35 Jones Matthew Sedgefield Harriers M (+)
83 3:29:56 / 3:28:47 Carson Connor Kenilworth Runners M (+)
84 3:29:57 / 3:29:18 Jackman Ian M (+)
85 3:30:07 / 3:29:54 Newton Mark M (+)
86 3:30:36 / 3:30:27 Gray Chris M (+)
87 3:30:43 / 3:30:36 Bowes Christopher M (+)
88 3:30:45 / 3:30:37 Gregg Simon Amazing Feet Running Club M (+)
89 3:30:57 / 3:30:35 Adams David M (+)
90 3:31:04 / 3:30:40 Ahearne Robert M (+)
91 3:31:10 / 3:31:00 Richards Victor Ambleside M (+)
92 3:31:13 / 3:31:03 Buis Clare Heaton Harriers F (+)
93 3:31:20 / 3:30:34 Kirkpatrick John M (+)
94 3:31:36 / 3:31:22 Didsbury Christoper M (+)
95 3:31:52 / 3:31:48 Mccrae Ritchie Penicuik Harriers M (+)
96 3:32:50 / 3:32:45 Huber Simon M (+)
97 3:33:03 / 3:32:47 Aubrey Kathleen F (+)
98 3:33:16 / 3:33:05 Hurn Tony Darwen Dashers M (+)
99 3:33:31 / 3:33:22 Hadfield Mark Middleton Harriers M (+)
100 3:33:37 / 3:33:26 Clapton Danny M (+)
101 3:33:39 / 3:33:27 Lowther Jimmy Avon Valley Runners M (+)
102 3:33:52 / 3:33:31 Lobb Graham M (+)
103 3:34:10 / 3:34:00 Dillon Tom M (+)
104 3:34:13 / 3:33:59 Knight Martin M (+)
105 3:34:15 / 3:34:03 Mendham Gavin Wilmslow Running Club M (+)
106 3:34:22 / 3:33:36 Tuffnell Sarah F (+)
107 3:34:33 / 3:34:25 Bennett Andrew M (+)
108 3:34:40 / 3:34:21 Diamond Christopher M (+)
109 3:35:24 / 3:35:16 Daugherty Duane M (+)
110 3:35:31 / 3:35:20 Goddard Louise Lancaster & Morecambe Athletic F (+)
111 3:35:39 / 3:35:18 Broadbent Steve Lancashire Constabulary M (+)
112 3:35:47 / 3:35:36 Poirrette Jonathan M (+)
113 3:36:11 / 3:36:04 Kaushal Jason Westerlands Ccc M (+)
114 3:36:57 / 3:36:23 Stephenson Dean M (+)
115 3:37:41 / 3:37:27 Darbyshire Freddie M (+)
116 3:37:42 / 3:37:17 Hurst Peter M (+)
117 3:37:42 / 3:37:18 Hilton Andrew M (+)
118 3:37:47 / 3:37:36 Corsini Susan Darwen Dashers F (+)
119 3:37:50 / 3:37:40 Mayson Paul M (+)
120 3:38:06 / 3:37:55 Omar Said Penny Lane Striders M (+)
121 3:38:09 / 3:37:36 Beachell Ben Eryri Harriers M (+)
122 3:39:00 / 3:38:22 Salmon Mark Lincsquad M (+)
123 3:39:19 / 3:39:13 Targett Paul Clayton Le Moors M (+)
124 3:39:32 / 3:39:14 Deldersfield Sophie F (+)
125 3:39:38 / 3:39:26 Daykin Anne F (+)
126 3:39:54 / 3:39:50 Edmondson Stewart Raf Cosford F (+)
127 3:40:04 / 3:39:29 Stephenson Ian M (+)
128 3:40:10 / 3:40:04 Rogers Stephen M (+)
129 3:40:52 / 3:40:40 Walker Tony M (+)
130 3:41:03 / 3:40:24 Dalton Mark M (+)
131 3:41:23 / 3:41:00 Smith Neil M (+)
132 3:41:32 / 3:41:14 Payne Rob M (+)
133 3:41:50 / 3:41:37 Gibson Stephen M (+)
134 3:41:51 / 3:41:13 Bos Karel M (+)
135 3:42:26 / 3:42:07 Buckenhamn Michael M (+)
136 3:43:05 / 3:42:24 Turner Wayne Mansfield Harriers M (+)
137 3:43:21 / 3:42:50 Sykes Jack M (+)
138 3:43:32 / 3:43:18 Benson Tracey Lancaster & Morecambe Athletic F (+)
139 3:43:33 / 3:43:27 Ellinson Brian M (+)
140 3:43:39 / 3:43:26 Dodd Shaun Blyth Running Club M (+)
141 3:43:58 / 3:43:46 Day Jonathan M (+)
142 3:44:21 / 3:44:15 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M (+)
143 3:44:30 / 3:43:43 Mcmillan Ian North Derbyshire Running Club M (+)
144 3:44:46 / 3:44:39 Jones Dave M (+)
145 3:44:48 / 3:44:30 Fraser Kevin M (+)
146 3:44:58 / 3:43:51 Barnes Stephen M (+)
147 3:45:03 / 3:44:33 Howe Stephen M (+)
148 3:45:16 / 3:45:04 Kilshaw Brad M (+)
149 3:45:16 / 3:45:12 Roberts Wayne Spectrum Striders M (+)
150 3:45:24 / 3:44:43 Hodgekinson Colin Kirkstall Harriers M (+)
151 3:45:30 / 3:45:04 King Julia Eden Runners F (+)
152 3:45:44 / 3:45:31 Padfield Tim M (+)
153 3:45:50 / 3:45:33 Hinkles Emma Basildon Runners F (+)
154 3:46:17 / 3:45:54 Gillan Robert M (+)
155 3:46:24 / 3:46:05 Gaskell Richard M (+)
156 3:46:27 / 3:46:25 Vickers Graham Wesham Road Runners M (+)
157 3:46:48 / 3:45:38 Knowles Martyn M (+)
158 3:47:11 / 3:46:57 Treble Chris M (+)
159 3:47:36 / 3:47:21 Robinson Peter M (+)
160 3:47:41 / 3:47:33 Cherry Robert Telford Harriers M (+)
161 3:47:50 / 3:47:26 Thompson Teri Blackpear Joggers F (+)
162 3:47:52 / 3:47:20 Teasdale Andrea Police Athletics Association F (+)
163 3:48:02 / 3:47:12 Allison Mark M (+)
164 3:48:10 / 3:47:56 Sexton Christopher Shelton Striders M (+)
165 3:48:12 / 3:47:44 Fletcher Philip M (+)
166 3:48:14 / 3:48:00 Yeomans Lawrence Lichfield M (+)
167 3:48:16 / 3:48:03 Mason Mike M (+)
168 3:48:24 / 3:48:06 Hill Becky Horsforth Harriers F (+)
169 3:48:30 / 3:47:41 Nunns Graham M (+)
170 3:48:30 / 3:48:14 Neild James M (+)
171 3:48:40 / 3:48:19 Mills Tony M (+)
172 3:48:52 / 3:48:37 Maher Adam M (+)
173 3:49:03 / 3:49:00 Coyle John F (+)
174 3:49:05 / 3:48:52 Bailey Andrew M (+)
175 3:49:05 / 3:48:55 Richardson Jon Howgill Harriers M (+)
176 3:49:14 / 3:48:27 Dean Jonathan M (+)
177 3:49:33 / 3:49:11 Fishwick Martin Middleton Harriers M (+)
178 3:49:38 / 3:49:28 Hall Mark M (+)
179 3:49:41 / 3:49:31 Hartley Chris M (+)
180 3:49:41 / 3:49:24 Fox Catherine Darwen Dashers F (+)
181 3:49:41 / 3:48:59 Murphy Peter Darwen Dashers M (+)
182 3:49:47 / 3:49:22 Young Roy Ackworth Road Runners M (+)
183 3:49:53 / 3:49:11 Storey Nigel Glaxo Hoad Hill Harriers M (+)
184 3:49:57 / 3:49:04 Alberti Sam M (+)
185 3:49:58 / 3:49:04 Alberti Benjamin M (+)
186 3:49:58 / 3:49:05 Alberti Huge M (+)
187 3:50:00 / 3:49:15 Dowden Jonathan M (+)
188 3:50:34 / 3:50:18 Doolan Dorcas Strathaven Striders F (+)
189 3:50:40 / 3:50:06 Wells Andrew Tamar Trotters M (+)
190 3:50:47 / 3:50:32 Butler Colin M (+)
191 3:50:52 / 3:50:35 Morris Dave M (+)
192 3:50:55 / 3:50:41 Sanders Michaela Fairlands Valley Spartans F (+)
193 3:50:56 / 3:49:53 Stott Billy M (+)
194 3:51:06 / 3:50:47 Southan Richard M (+)
195 3:51:18 / 3:51:05 Boden Katie M (+)
196 3:51:26 / 3:50:44 Holden Matthew M (+)
197 3:51:37 / 3:51:22 Sweetman Andrew M (+)
198 3:51:43 / 3:51:29 Hunt Tim Loughborough Triathletes M (+)
199 3:51:45 / 3:51:26 Aylmer John Massey Ferguson Running Club M (+)
200 3:51:45 / 3:51:35 Winn Ian M (+)
201 3:51:55 / 3:51:34 Bell Gail Sedgefield Harriers F (+)
202 3:51:59 / 3:51:17 Bunce Richard M (+)
203 3:52:13 / 3:51:33 Sutton Robert Eccleshill Road Runners M (+)
204 3:52:16 / 3:51:57 Fitzgerald Jarlath F (+)
205 3:52:16 / 3:51:46 Jenner Mark M (+)
206 3:52:32 / 3:52:20 Wade Gary Holmfirth Harriers M (+)
207 3:52:44 / 3:52:30 Bray Michael Raf Marham M (+)
208 3:52:48 / 3:52:13 Biggs Liam Midas Runners M (+)
209 3:53:05 / 3:51:53 Bartlett Robin Lancaster & Morecambe Athletic M (+)
210 3:53:40 / 3:53:29 Bright Barry Penny Lane Striders M (+)
211 3:54:00 / 3:53:39 Baumber Annie F (+)
212 3:54:04 / 3:53:33 Gerhardsen Karl Easingwold Running Club M (+)
213 3:54:07 / 3:53:40 Mckenny Paul M (+)
214 3:54:13 / 3:54:07 Simmons Daniel M (+)
215 3:54:37 / 3:54:03 Arkinstall David L M (+)
216 3:54:41 / 3:54:13 Barlow Liz F (+)
217 3:54:42 / 3:54:30 Glew Steve M (+)
218 3:54:46 / 3:54:15 Jones Laura F (+)
219 3:54:59 / 3:54:51 Shepherd Nigel Wesham Road Runners M (+)
220 3:55:09 / 3:54:51 Smith Matt Wirksworth Running Club M (+)
221 3:55:13 / 3:55:08 Hughes Mark Trentham M (+)
222 3:55:13 / 3:54:56 Mckay Christina F (+)
223 3:55:18 / 3:54:51 Read Anne Eden Runners F (+)
224 3:55:20 / 3:55:01 Hepburn Tracy Shelton Striders F (+)
225 3:55:29 / 3:54:53 Bunting Maggie Tamar Trotters F (+)
226 3:55:34 / 3:54:51 Russell Michael Ware Joggers M (+)
227 3:55:41 / 3:54:47 Skedgell Steve M (+)
228 3:55:45 / 3:55:27 Carter Hilary Farnham Runners M (+)
229 3:56:02 / 3:55:26 Collins Tony M (+)
230 3:56:19 / 3:55:04 Eaton Gaham M (+)
231 3:56:19 / 3:55:02 Widdop David M (+)
232 3:56:20 / 3:56:05 Redvers Del M (+)
233 3:56:33 / 3:56:25 Hall Ian Amazing Feet Running Club M (+)
234 3:56:40 / 3:56:31 Green Andrew M (+)
235 3:56:41 / 3:56:03 Collins Patrick Bromley Vets M (+)
236 3:56:48 / 3:56:34 Newman Victoria F (+)
237 3:56:48 / 3:56:34 Knight Anthony M (+)
238 3:56:50 / 3:56:40 Doran Simon M (+)
239 3:56:55 / 3:56:39 Wanless Martin Virgin Active Roadrunners M (+)
240 3:57:04 / 3:56:56 Davis Peter Goyt Valley Striders M (+)
241 3:57:12 / 3:56:14 Barton Terence M (+)
242 3:57:23 / 3:56:14 Gee Alexander M (+)
243 3:57:27 / 3:57:15 Harrison Philip M (+)
244 3:57:27 / 3:57:15 Scarisbrick Paul M (+)
245 3:57:31 / 3:57:23 Haslam Nat M (+)
246 3:57:32 / 3:57:23 Green John M (+)
247 3:57:42 / 3:57:05 Taylor Chris M (+)
248 3:57:44 / 3:57:26 Hayton Rachel Crewkerne Running Club F (+)
249 3:57:44 / 3:57:36 Pye David Amazing Feet Running Club M (+)
250 3:57:53 / 3:57:20 Edwards Peter M (+)
251 3:57:56 / 3:57:20 Patey Ian M (+)
252 3:58:06 / 3:57:47 Fieldson Peter Lakeside Lincoln M (+)
253 3:58:13 / 3:58:06 Keigher Sally Stockport Harriers Athletics C F (+)
254 3:58:24 / 3:57:34 Chester John Burnden Road Runners M (+)
255 3:58:29 / 3:58:03 Cloonan Kathryn F (+)
256 3:58:42 / 3:58:27 Rant Keith Road Runners Club M (+)
257 3:58:48 / 3:58:17 Hinson Michael M (+)
258 3:59:19 / 3:59:03 Gomm Chris M (+)
259 3:59:20 / 3:58:05 Howarth John Wesham Road Runners M (+)
260 3:59:26 / 3:59:03 Ready Jools Lancs Police Sports And Social F (+)
261 3:59:27 / 3:58:47 Bottomley James M (+)
262 3:59:31 / 3:59:08 Spencer Michelle Southport Waterloo Athletics C F (+)
263 3:59:39 / 3:59:26 Welford John Avon Valley Runners M (+)
264 3:59:40 / 3:59:32 Mullen Paul M (+)
265 3:59:49 / 3:59:39 Summers Steve Gateshead Harriers M (+)
266 3:59:57 / 3:59:32 Sutliff Mike M (+)
267 4:00:05 / 3:59:53 Boardman John M (+)
268 4:00:25 / 3:59:47 Wyntes Paula F (+)
269 4:00:27 / 4:00:16 Scully Richard M (+)
270 4:00:31 / 4:00:08 Heyes Courtney F (+)
271 4:00:38 / 4:00:21 Teachey Jennifer Cambridge & Coleridge F (+)
272 4:00:41 / 4:00:31 Harrod Lindsay Helm Hill Runners F (+)
273 4:00:51 / 4:00:34 Bickley James M (+)
274 4:01:02 / 4:00:20 Smith Kevin Darwen Dashers M (+)
275 4:01:25 / 4:01:14 Seymour Lorriane M (+)
276 4:01:31 / 4:01:08 Skyes D M (+)
277 4:01:35 / 4:00:47 Bowater Paul Pickering Running Club M (+)
278 4:01:43 / 4:00:53 O'brien Michael M (+)
279 4:01:51 / 4:01:08 Sanderson Sarah F (+)
280 4:02:05 / 4:01:49 Allott Stuart M (+)
281 4:02:06 / 4:00:55 Cheatle Na & J M (+)
282 4:02:21 / 4:01:36 Walsh Chris M (+)
283 4:02:51 / 4:02:12 Grayson Elizabeth F (+)
284 4:03:12 / 4:02:46 Cobaine Faith F (+)
285 4:03:16 / 4:02:56 Duffus John M (+)
286 4:04:00 / 4:02:41 Stephenson Michele Hope Valley Froghoppers F (+)
287 4:04:08 / 4:03:36 Taylor Nick Scunthorpe M (+)
288 4:04:51 / 4:04:27 Kivlehan Bernard Northumberland Fell Runners M (+)
289 4:04:51 / 4:04:27 Knight Richard M (+)
290 4:04:59 / 4:04:45 Worth Duncan Swinton Running Club M (+)
291 4:05:01 / 4:04:22 Critchley Alix Northbrook Athletics Club F (+)
292 4:05:25 / 4:04:32 Barry Sean M (+)
293 4:05:31 / 4:04:59 Anderson Sue Giffnolk North F (+)
294 4:05:36 / 4:05:29 Gerrard Andrew M (+)
295 4:05:48 / 4:05:23 Clark R Stainland Lions F (+)
296 4:05:56 / 4:05:16 Bland Debbie Skyrac Athletics Club M (+)
297 4:06:00 / 4:05:21 Wilson Paul Ellenborough M (+)
298 4:06:12 / 4:05:30 Hollins Teresa Middleton Harriers F (+)
299 4:06:13 / 4:05:30 Allen Nicholas Rochdale Triathlon M (+)
300 4:06:38 / 4:06:23 Percival-smith Paul Kendal Athletics Club M (+)
301 4:06:39 / 4:06:12 Agnew John M (+)
302 4:07:27 / 4:06:58 Niland Vince M (+)
303 4:08:14 / 4:07:53 Mills Nick M (+)
304 4:08:39 / 4:08:22 Thacker Steven Ropsley Road Runners M (+)
305 4:08:43 / 4:08:19 Bailey Matthew Blackpear Joggers F (+)
306 4:08:43 / 4:07:50 Whitehead Chris M (+)
307 4:08:44 / 4:07:59 Lavin Nicola Road Runners Club F (+)
308 4:09:00 / 4:08:06 Wright Jackie F (+)
309 4:09:20 / 4:08:13 Robertson Nick M (+)
310 4:09:23 / 4:08:33 Sherriff Michael M (+)
311 4:09:23 / 4:09:09 Jones Mike M (+)
312 4:09:24 / 4:09:07 Davis Rachel F (+)
313 4:09:29 / 4:08:34 Porter Ray M (+)
314 4:09:34 / 4:08:56 Booth Andrea Helm Hill Runners F (+)
315 4:09:42 / 4:08:45 White Michael Maidstone Harriers M (+)
316 4:09:53 / 4:09:50 Smales Mark M (+)
317 4:09:54 / 4:09:44 Henry Derek Wigan Pheonix M (+)
318 4:10:49 / 4:09:51 Woodman Grant Maidstone Harriers M (+)
319 4:10:58 / 4:10:22 Heaton Michael M (+)
320 4:11:10 / 4:10:32 Dixon Heather Lancaster & Morecambe Athletic F (+)
321 4:11:11 / 4:10:35 Gardner Bill Lancaster & Morecambe Athletic M (+)
322 4:11:14 / 4:10:54 Atkinson David Lancaster & Morecambe Athletic M (+)
323 4:11:16 / 4:10:11 Davies Phil M (+)
324 4:11:53 / 4:10:51 Russell Michael M (+)
325 4:11:54 / 4:10:51 Russell Andrew M (+)
326 4:12:03 / 4:11:36 Wardle Michael M (+)
327 4:12:03 / 4:11:37 Whalley Simon M (+)
328 4:12:09 / 4:11:56 Boden Patricia York Knavesmire Harriers F (+)
329 4:12:27 / 4:12:04 Marsh Duncan Thame Runners M (+)
330 4:12:36 / 4:12:14 Muir Marion F (+)
331 4:12:44 / 4:12:10 Hughes Graham M (+)
332 4:12:53 / 4:12:21 Gledhill Leslie M (+)
333 4:13:12 / 4:12:04 O'neill Lyn F (+)
334 4:13:27 / 4:12:17 Major David 100 Marathon Club M (+)
335 4:13:36 / 4:13:02 Phillips Richard M (+)
336 4:13:43 / 4:13:10 Taylor Nicole F (+)
337 4:13:43 / 4:13:02 Forrer Helen F (+)
338 4:13:54 / 4:13:22 Travis Michael M (+)
339 4:13:59 / 4:13:04 Mellows Steve M (+)
340 4:14:01 / 4:13:29 Pillar David M (+)
341 4:14:10 / 4:12:30 Squire Ian Lytham-saint-annes Road Runnin M (+)
342 4:14:21 / 4:14:01 Colline Kevan F (+)
343 4:14:26 / 4:13:55 Butterworth Paul M (+)
344 4:14:36 / 4:14:14 Eastoe Gay Blengdale Runners Athletics Cl F (+)
345 4:14:41 / 4:13:25 Corcoran Stephen M (+)
346 4:14:43 / 4:14:31 Grealy Mike Halstead Roadrunners M (+)
347 4:14:44 / 4:14:23 Winder Terry M (+)
348 4:15:05 / 4:14:33 Sarveswaran Paul M (+)
349 4:15:16 / 4:14:47 Kenny Steve M (+)
350 4:15:18 / 4:14:39 Thomas Scott M (+)
351 4:15:28 / 4:15:05 Bloor Neil Skyrac Athletics Club M (+)
352 4:15:29 / 4:15:02 Poulton Pat F (+)
353 4:15:31 / 4:14:58 Pickford Stuart M (+)
354 4:15:31 / 4:14:58 Mckenzie Stephen M (+)
355 4:15:44 / 4:15:19 Taylor Chris M (+)
356 4:15:56 / 4:15:19 Silverwood Steve M (+)
357 4:16:34 / 4:16:18 Heys Andrew M (+)
358 4:16:40 / 4:16:02 Dent Simon M (+)
359 4:16:43 / 4:16:16 Llewellyn Tom M (+)
360 4:16:47 / 4:16:15 Thomas Jane Ludlow Runners F (+)
361 4:16:47 / 4:16:15 Perkins Shelly Ludlow Runners F (+)
362 4:16:56 / 4:16:35 Shackleton Andy M (+)
363 4:16:57 / 4:16:36 Melley Christopher M (+)
364 4:16:59 / 4:15:19 Wilson Robert F (+)
365 4:17:27 / 4:16:32 Napier Steve M (+)
366 4:17:29 / 4:17:03 Roberts Andy Belle Vue Racers M (+)
367 4:17:36 / 4:17:19 Shearer Jennifer M (+)
368 4:17:37 / 4:16:58 Pace Sarah F (+)
369 4:17:41 / 4:16:48 Berry Alan M (+)
370 4:17:47 / 4:17:29 Love Phil Warrington Tri M (+)
371 4:18:04 / 4:17:04 Emsley Alison F (+)
372 4:18:08 / 4:17:52 Ridout Jim M (+)
373 4:18:10 / 4:17:55 Woodhouse Philip M (+)
374 4:18:28 / 4:17:40 Samuelson-dean Katie Cambridge And Coleridge Athlet F (+)
375 4:18:29 / 4:17:02 Dunham Jonathan M (+)
376 4:18:29 / 4:17:06 Seed Vic M (+)
377 4:18:40 / 4:18:22 Jones Sarah F (+)
378 4:18:45 / 4:18:08 Garson Marion Aberystwyth Athletics Club F (+)
379 4:18:57 / 4:18:10 Gillman Darren Spa Striders M (+)
380 4:19:08 / 4:18:40 Dowson Ione Shropshire Shufflers F (+)
381 4:19:31 / 4:19:01 Butters Shelley F (+)
382 4:19:42 / 4:19:22 Shaw Jonathan Lancashire Constabulary M (+)
383 4:19:49 / 4:19:11 Higgins Steve M (+)
384 4:19:52 / 4:18:57 Codd Russell M (+)
385 4:19:59 / 4:19:12 Crowther Peter M (+)
386 4:20:52 / 4:20:42 Mccrae Lori Worcester Athletics Club F (+)
387 4:20:54 / 4:20:40 Searle Trevor Oswestry Olympians M (+)
388 4:20:56 / 4:19:51 Davison Keith M (+)
389 4:21:19 / 4:20:19 Fletcher Gordon Road Runners Club M (+)
390 4:21:22 / 4:20:41 Trevor Kevin M (+)
391 4:21:45 / 4:20:56 Hawkins Joe Burnham Jaggers M (+)
392 4:22:08 / 4:21:38 Higgins Carl Thetford Athletics Club M (+)
393 4:22:16 / 4:21:53 Glynn Stephen M (+)
394 4:22:22 / 4:21:05 Fletcher Brett M (+)
395 4:22:23 / 4:21:53 Hackett Patrick M (+)
396 4:22:27 / 4:22:09 Savage Craig Draggons Running Club M (+)
397 4:23:07 / 4:22:15 Lowe Janet Hope Valley Froghoppers M (+)
398 4:23:09 / 4:22:36 Pillar Terry F (+)
399 4:23:14 / 4:22:35 Lawson Val Peel Road Runners F (+)
400 4:23:39 / 4:22:42 Warner Tim Garstang Running Club M (+)
401 4:23:49 / 4:22:36 Hendy Elliot Dachet Dashers M (+)
402 4:24:31 / 4:23:44 Roberts Bethan Black Peak Joggers F (+)
403 4:24:31 / 4:24:21 Gumery Fraser Settle Harriers M (+)
404 4:24:33 / 4:23:35 Graham Julie Garstang Running Club F (+)
405 4:24:36 / 4:23:53 Fry Paul Kendal Athletics Club M (+)
406 4:24:38 / 4:24:07 White Stephanie F (+)
407 4:24:43 / 4:22:22 Meta Jim M (+)
408 4:24:46 / 4:23:55 Corbett Mary Romsey Road Runners F (+)
409 4:24:50 / 4:24:32 Cavanagh Paul M (+)
410 4:25:11 / 4:24:45 Swainson Glen M (+)
411 4:25:23 / 4:24:48 Evans Alison Womens Running Network F (+)
412 4:25:28 / 4:24:40 Bond Jason M (+)
413 4:25:32 / 4:24:51 Worrell Ian M (+)
414 4:25:40 / 4:24:27 Riley Matthew M (+)
415 4:25:41 / 4:24:28 Rose Janette F (+)
416 4:26:34 / 4:25:38 Rose Dan M (+)
417 4:26:36 / 4:25:19 Brewer Siobhan F (+)
418 4:27:06 / 4:26:18 Hansen Kellie F (+)
419 4:27:09 / 4:26:08 Atkinson Peter M (+)
420 4:27:20 / 4:27:15 Mcdonald John 100 Marathon Club M (+)
421 4:27:22 / 4:26:28 Robson Dave Elvet Striders M (+)
422 4:27:30 / 4:27:09 Terlon Frank M (+)
423 4:27:41 / 4:26:35 Chowdhury Minto M (+)
424 4:27:47 / 4:27:03 Kearney Emma F (+)
425 4:27:52 / 4:26:55 Cabeza Guillermo M (+)
426 4:27:52 / 4:26:55 Johnston Barbara F (+)
427 4:27:57 / 4:27:21 Taylor Nathan M (+)
428 4:27:57 / 4:27:39 Simon Edgar Horsforth Harriers M (+)
429 4:27:58 / 4:27:34 Green Sharon Fell Runners Association F (+)
430 4:27:59 / 4:27:35 Green Phil Heaton Harriers M (+)
431 4:28:07 / 4:27:47 Butterfield David M (+)
432 4:28:07 / 4:27:47 Butterfield Rebecca Lancaster & Morecambe Athletic F (+)
433 4:28:08 / 4:27:29 Pickthall Stephen Dallam Running Club M (+)
434 4:28:13 / 4:27:20 Parfitt Stephen Witney Roadrunners M (+)
435 4:28:50 / 4:27:59 Read Richard Eastleigh Running Club M (+)
436 4:28:56 / 4:28:30 Harrington Martin Chorley Harriers M (+)
437 4:29:04 / 4:28:30 Campton Paul M (+)
438 4:29:11 / 4:28:32 Brennan Steven M (+)
439 4:29:13 / 4:28:39 Wilde Samantha F (+)
440 4:29:17 / 4:28:51 Towe James M (+)
441 4:29:17 / 4:28:52 Milner Gary M (+)
442 4:29:58 / 4:28:47 Tarry Beverley Womens Runners Network F (+)
443 4:30:15 / 4:29:35 Roberts Sarah Darwen Dashers F (+)
444 4:30:15 / 4:29:40 Fursey Karl Black Combe Runners Club M (+)
445 4:30:33 / 4:30:10 Bennett Richard M (+)
446 4:30:36 / 4:30:02 Smith John Tamar Trotters M (+)
447 4:30:43 / 4:30:15 Frampton Paul M (+)
448 4:30:59 / 4:30:41 Oakes Anne 100 Marathon Club M (+)
449 4:31:09 / 4:30:35 Webster Paul Shelton Striders M (+)
450 4:31:13 / 4:30:05 Sanders Naomi F (+)
451 4:31:24 / 4:30:53 Ramsey Alison Hogweed Trotters F (+)
452 4:31:33 / 4:30:22 Kershaw Michael M (+)
453 4:31:45 / 4:30:50 Elbourne Scott M (+)
454 4:31:54 / 4:31:15 Dowling Gary Peel Road Runners M (+)
455 4:32:08 / 4:31:38 Evans Stuart M (+)
456 4:32:16 / 4:31:08 Sanders Mark M (+)
457 4:32:20 / 4:32:08 Booth Jayne Radcliffe Athletics Club F (+)
458 4:32:22 / 4:31:47 Chan Chi M (+)
459 4:32:28 / 4:31:51 Shepherd Brian Lancs Police Sports And Social M (+)
460 4:32:31 / 4:31:37 Keane Mark M (+)
461 4:32:36 / 4:31:26 Major Linda 100 Marathon Club F (+)
462 4:32:56 / 4:32:39 Ashby Gareth M (+)
463 4:33:16 / 4:32:33 Feesey Colin M (+)
464 4:34:43 / 4:34:17 Brewis Tom M (+)
465 4:34:45 / 4:34:02 Feesey Emma F (+)
466 4:34:57 / 4:34:17 Jones Noel Bedford Harriers M (+)
467 4:35:08 / 4:34:38 Wilson Alan M (+)
468 4:35:22 / 4:34:49 Griffiths Colin M (+)
469 4:35:22 / 4:34:11 Bolton A Uk Net Runner M (+)
470 4:35:22 / 4:34:59 Lyon Mark M (+)
471 4:35:35 / 4:35:30 Yearley Lesley Bearbrook Joggers M (+)
472 4:35:56 / 4:35:52 Harris Michael Spectrum Striders M (+)
473 4:36:03 / 4:35:21 Moir David Darwen Dashers M (+)
474 4:36:04 / 4:35:14 Chester Marcus M (+)
475 4:36:15 / 4:35:57 Tatters Christopher M (+)
476 4:36:27 / 4:36:16 Mahon Michael North York Moors Athletics Clu M (+)
477 4:36:30 / 4:35:52 Walmesley Rebecca F (+)
478 4:36:47 / 4:36:17 Graham Sarah F (+)
479 4:36:47 / 4:36:17 Armstrong Alan M (+)
480 4:36:54 / 4:36:24 Masters Lee Hogweed Trotters M (+)
481 4:37:27 / 4:37:07 Morley Michael M (+)
482 4:37:38 / 4:37:01 Mccurrie John M (+)
483 4:37:44 / 4:36:53 Bailey Ruth Black Peak Joggers F (+)
484 4:37:53 / 4:37:29 Carthy Janet F (+)
485 4:37:56 / 4:37:19 Taberner Julie F (+)
486 4:38:18 / 4:37:42 Sharp Iam Shelton Striders M (+)
487 4:38:19 / 4:37:38 Heron Joanne Leyland Womens Running Network F (+)
488 4:38:29 / 4:36:49 Carr John Total Fitness Running Club M (+)
489 4:39:38 / 4:39:02 Thompson Julie F (+)
490 4:39:43 / 4:39:05 Stokes Richard Fell Runners Association M (+)
491 4:39:50 / 4:39:00 Clark Jill F (+)
492 4:39:53 / 4:38:52 Allsop Paul 100 Marathon Club M (+)
493 4:41:19 / 4:40:30 Bond Leon Fetcheveryone Running Club M (+)
494 4:41:39 / 4:41:03 Paterson Susan F (+)
495 4:41:49 / 4:41:19 Wynne Liam M (+)
496 4:42:26 / 4:42:00 Penman Linda Bull And Harp Hornets F (+)
497 4:42:53 / 4:42:35 Barney Kaye Draggons Running Club F (+)
498 4:42:56 / 4:42:27 Wilson Andy M (+)
499 4:42:56 / 4:42:28 Cole Jeff Penistone Footpath Runners & A M (+)
500 4:43:23 / 4:42:31 Hayler Robert Pewsey Vale Running Club M (+)
501 4:43:24 / 4:42:45 Lincoln Anastasia Idle Athletics Club M (+)
502 4:43:56 / 4:43:31 Milner Joe M (+)
503 4:44:09 / 4:43:04 Weston Judith Marsh House Harriers F (+)
504 4:44:17 / 4:43:57 Geldard David M (+)
505 4:44:30 / 4:43:51 Bailey Gina Easingwold Running Club F (+)
506 4:44:31 / 4:43:42 Childs John M (+)
507 4:44:33 / 4:43:28 Benzimra Ruth Road Runners Club F (+)
508 4:44:51 / 4:44:42 Woods Simon Wigan Pheonix M (+)
509 4:44:51 / 4:44:42 Boon Karen F (+)
510 4:44:55 / 4:43:55 Houston Catherine F (+)
511 4:44:57 / 4:44:12 Glaister Daniel M (+)
512 4:45:11 / 4:44:39 Drasdo Michele Vc And Ac F (+)
513 4:46:00 / 4:45:38 Lloyd-jones Sarah F (+)
514 4:46:38 / 4:45:23 Carter Nicholas M (+)
515 4:47:05 / 4:46:18 Duggan Elizabeth Werrington Joggers F (+)
516 4:47:19 / 4:46:57 Preston Kevin British Triathlon Association M (+)
517 4:47:20 / 4:46:20 Mcarthur David M (+)
518 4:47:20 / 4:46:43 Eddy Tom M (+)
519 4:47:37 / 4:47:17 Sutherland Andrew M (+)
520 4:48:00 / 4:47:22 Nisbet Chris M (+)
521 4:48:33 / 4:47:23 Nelson Sandra Formby Runners F (+)
522 4:48:40 / 4:48:19 Jamieson Christopher M (+)
523 4:49:20 / 4:48:33 Warne David M (+)
524 4:49:45 / 4:49:29 Toms David Brandon Fern Hoppers M (+)
525 4:50:10 / 4:49:36 Oates Janie F (+)
526 4:50:16 / 4:49:32 Garnett Mark M (+)
527 4:50:22 / 4:49:40 Cash Chris Darwen Dashers M (+)
528 4:50:31 / 4:49:58 Farrell Pete M (+)
529 4:50:49 / 4:49:44 Clennett Catherine Billingham Marsh House Harrier F (+)
530 4:50:51 / 4:50:07 Scrimshaw Caroline Hermitage Harriers F (+)
531 4:51:00 / 4:49:41 Barnes James Uk Net Runner M (+)
532 4:51:22 / 4:50:49 Hibbert David M (+)
533 4:51:22 / 4:50:16 Knowles Caroline North Norfolk Beach Runners M (+)
534 4:51:26 / 4:50:45 Melling Paul M (+)
535 4:51:50 / 4:51:07 Thompson Julia F (+)
536 4:52:11 / 4:51:37 Smith Andrew M (+)
537 4:52:40 / 4:52:18 Gretton Edward M (+)
538 4:53:10 / 4:52:16 Young Darren M (+)
539 4:53:16 / 4:52:23 Waters Mike M (+)
540 4:54:35 / 4:53:41 Burrow Steven M (+)
541 4:55:13 / 4:54:00 Trotter Ian M (+)
542 4:55:14 / 4:53:34 Roper Stephen West Sussex Fire & Rescue M (+)
543 4:58:01 / 4:57:34 Berry Stuart M (+)
544 4:58:33 / 4:57:48 Moreton Penny Black Combe Runners Club F (+)
545 4:58:41 / 4:57:32 Hannan Paul M (+)
546 4:59:37 / 4:59:23 Lambert Lee-ann F (+)
547 5:00:37 / 4:59:46 Stuart Keith T Trial Runners Association M (+)
548 5:00:51 / 5:00:13 Pearson Michael Moorfoot Runners M (+)
549 5:00:59 / 5:00:25 Thomas Beverley Nvac F (+)
550 5:00:59 / 5:00:25 Carroll Raymond Nvac M (+)
551 5:01:12 / 5:00:16 Hyne Claire Teign Valley Running Club F (+)
552 5:01:41 / 5:00:46 Harvey Jane Lliswerry Runners F (+)
553 5:01:47 / 5:01:00 Ingram Lawrence M (+)
554 5:02:38 / 5:01:56 Latham Gillian Womens Running Network F (+)
555 5:02:45 / 5:02:28 Tebbey Simon M (+)
556 5:03:08 / 5:02:13 Waterman Alexandra Tvrc F (+)
557 5:03:15 / 5:02:57 Cavanagh Daniel M (+)
558 5:03:45 / 5:03:20 Cassure Peter Bull And Harp Hornets M (+)
559 5:03:54 / 5:03:14 Saunders Louise Royton Road Runners F (+)
560 5:04:03 / 5:02:59 Mcdermottroe Jayne Billingham Marsh House Harrier F (+)
561 5:04:09 / 5:02:57 Cookson Colin 100 Marathon Club M (+)
562 5:04:20 / 5:03:48 Spicer David Northern Veterans M (+)
563 5:04:43 / 5:04:35 Fearon Susan Wesham Road Runners F (+)
564 5:04:48 / 5:04:19 Welbourne Irene York Knavesmire Harriers F (+)
565 5:04:48 / 5:04:19 Davies Rachel Knavesmire Harriers F (+)
566 5:04:49 / 5:04:19 Leach Helen York Knavesmire Harriers F (+)
567 5:05:53 / 5:05:34 Wing Julie Maidstone Harriers F (+)
568 5:06:31 / 5:06:03 Chaplow Kevin M (+)
569 5:06:31 / 5:06:04 Chaplow Samantha F (+)
570 5:06:32 / 5:06:05 Brooks Julie F (+)
571 5:06:36 / 5:06:12 Briggs Michael Wirksworth Running Club M (+)
572 5:07:51 / 5:07:08 Hamilton David M (+)
573 5:08:06 / 5:07:24 Whitman Maureen Preston Harriers F (+)
574 5:09:57 / 5:09:08 Bowater Jean Pickering Running Club F (+)
575 5:11:45 / 5:11:25 Britnell Karen F (+)
576 5:11:52 / 5:11:44 Whittaker Keith Wigan Pheonix M (+)
577 5:11:52 / 5:11:43 Woods Jaki F (+)
578 5:12:42 / 5:11:22 Thornton Alan M (+)
579 5:13:28 / 5:12:51 Boyer Helen Preston Harriers F (+)
580 5:13:31 / 5:12:48 Rae Andrew M (+)
581 5:14:00 / 5:13:06 Milnes Paul M (+)
582 5:14:33 / 5:13:57 Postlethwaite Lorna F (+)
583 5:15:51 / 5:15:00 Bott Julie Black Peak Joggers F (+)
584 5:15:56 / 5:09:30 Bott Steve Black Peak Joggers M (+)
585 5:16:26 / 5:15:42 Kirby Paul M (+)
586 5:16:38 / 5:15:50 Hooke Amanda Cumberland Athletics Club F (+)
587 5:17:26 / 5:16:56 Nicholson John M (+)
588 5:17:27 / 5:16:50 Dawson Patricia Horsforth Harriers F (+)
589 5:18:19 / 5:17:31 Barnes Sue F (+)
590 5:20:29 / 5:19:33 Isherwood Morgan Sunderland Strollers F (+)
591 5:22:13 / 5:20:56 Yellop Simon M (+)
592 5:22:17 / 5:21:11 Fraser Carole Fife Athletic Club F (+)
593 5:22:39 / 5:21:41 Filburn Sam M (+)
594 5:22:52 / 5:21:35 Watts Paul Barnet And District Athletics M (+)
595 5:22:53 / 5:21:34 Moles David 100 Marathon Club M (+)
596 5:23:06 / 5:22:17 Montgomery Donna Mersey Police Sports Athletics F (+)
597 5:23:28 / 5:22:58 Hinson Robert M (+)
598 5:23:39 / 5:22:27 Palmer Jeff M (+)
599 5:23:40 / 5:22:48 Styles Isobel Cumberland Fell Runners F (+)
600 5:24:36 / 5:23:26 Giles Thomas Trail Runners Association M (+)
601 5:27:28 / 5:26:52 Aspinall Richard M (+)
602 5:30:22 / 5:29:34 Simister Karen Lancs Police Sports And Social F (+)
603 5:32:26 / 5:31:48 Owens Andrew M (+)
604 5:33:18 / 5:32:04 Tomlin Nina F (+)
605 5:33:33 / 5:33:11 Utley Rosemarie 100 Marathon Club F (+)
606 5:34:31 / 5:33:52 Kennedy Alison F (+)
607 5:35:29 / 5:34:48 Rowley Charlotte F (+)
608 5:36:28 / 5:35:37 Hooper Joanne Black Peak Joggers F (+)
609 5:36:29 / 5:35:37 Wild Stuart Black Peak Joggers M (+)
610 5:37:30 / 5:36:17 Chigwedere Terry F (+)
611 5:42:57 / 5:41:51 Foster Angela Horsham Joggers F (+)
612 5:44:43 / 5:43:23 Banfi Jim M (+)
613 5:45:13 / 5:44:02 Ellis Trevor Hartshead Running Club M (+)
614 5:45:13 / 5:43:44 Rowley Colin M (+)
615 5:45:46 / 5:45:00 Mathieson Lee Preston Harriers M (+)
616 5:45:46 / 5:45:24 Fishwick Maryn Middleton Harriers F (+)
617 5:49:36 / 5:49:22 Dodd Timothy Hailsham Harriers M (+)
618 5:50:12 / 5:49:21 Jackson Jen F (+)
619 5:51:19 / 5:50:28 Douglas Vikki Elswick Harriers F (+)
620 5:51:42 / 5:50:45 Cambridge Alice F (+)
621 5:58:28 / 5:57:23 Joughin Shaun M (+)
622 5:58:45 / 5:57:45 Smith Corrina Thetford Athletics Club F (+)
623 5:58:45 / 5:57:42 Vince Debbie Womens Runners Network F (+)
624 5:59:29 / 5:59:04 Davies Ivor M (+)
625 6:03:56 / 6:03:21 Placket Lydia Womens Running Network F (+)
626 6:13:38 / 6:13:03 Mckay Carole Womens Running Network F (+)
627 6:18:04 / 6:17:12 Potts Elizabeth F (+)
628 6:26:38 / 6:25:45 Dawson Graham Horsforth Harriers M (+)
629 6:49:21 / 6:48:58 Bloor Alison Skyrac Athletics Club F (+)