Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vincennes et des Bords de Marne

Le 24/10/2010 - 1ère édition - 1539 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:33 CABON Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
2 2:31:49 JEHANNE Julien Athletic Coeur De Fond SEM/81 (+)
3 2:38:49 NARDI COLOME Franck Us Ivry SEM/74 (+)
4 2:39:35 ISMAILI Anisse SEM/85 (+)
5 2:40:20 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
6 2:41:04 VIRLICHIE Vincent Athletic Coeur De Fond SEM/78 (+)
7 2:43:41 GRASSI Fabrice SEM/75 (+)
8 2:44:16 GABELUS Henri Club Multi Sports De Pantin V1M/67 (+)
9 2:45:05 ROUAUD Christophe Us Metro Transport (paris) V1M/70 (+)
10 2:45:36 BONDOUY Yannick SEM/79 (+)
11 2:45:54 LEROY Sylvain SEM/80 (+)
12 2:45:59 RECORDET Patrice Us Ivry SEM/72 (+)
13 2:45:59 CHOUKRI Mohamed Us Ivry V1M/70 (+)
14 2:46:22 GUITARD Yannick SEM/76 (+)
15 2:46:30 HUBERT Jean-bernard V1M/67 (+)
16 2:48:08 PLAZANET Jean paul V1M/64 (+)
17 2:49:29 PAPPALARDO Thierry Marne Et Gondoire Athletisme V1M/65 (+)
18 2:49:53 POUNCHOU Stephane Blagnac Sc SEM/79 (+)
19 2:50:21 LEBOURLIGU Damien SEM/79 (+)
20 2:50:22 TROQUENET Damien Sporting Club Athletic De Bry- SEM/83 (+)
21 2:50:42 TROKIMO Eric Us Creteil SEM/80 (+)
22 2:51:08 DE L'HERMUZIERE Aymeric Club Multi Sports De Pantin V1M/69 (+)
23 2:51:36 NICOLAS Joel Asphalte 94 V1M/69 (+)
24 2:51:52 RATEL Christophe SEM/76 (+)
25 2:52:14 MICHAUD Eric V1M/64 (+)
26 2:52:19 YVERNOGEAU Patrice V1M/68 (+)
27 2:52:30 CHRISTIEN Patrick S/l Amicale Laique De Ploemeur V1M/62 (+)
28 2:52:45 NEVEU Lionel Flep Carrieres Sous Poissy V1M/66 (+)
29 2:53:00 MORALES Romain V1M/64 (+)
30 2:53:30 PESCHEUX Joel SEM/78 (+)
31 2:54:00 LACROIX Roch SEM/77 (+)
32 2:54:43 LEPERE Nicolas V1M/64 (+)
33 2:55:39 KUHL Christofer Les Moustiques SEM/76 (+)
34 2:55:50 LEGRAND Damien SEM/73 (+)
35 2:56:03 GUILLEMAIN Philippe Uai Nogent-sur-marne V1M/61 (+)
36 2:56:20 BRAVARD Serge SEM/72 (+)
37 2:56:56 MAINDRON Christophe Asc Du Gan SEM/83 (+)
38 2:57:19 COLIN David Pontault Aac SEM/77 (+)
39 2:57:26 CHASTANIER Eric V1M/62 (+)
40 2:57:36 BRAZEAU Bertrand As Tourlaville SEM/75 (+)
41 2:57:38 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V2M/51 (+)
42 2:57:42 PASTOL Henry As Tourlaville V1M/64 (+)
43 2:57:47 STILHART Nathalie Us Iberique Plessis Trevise SEF/76 (+)
44 2:57:49 TOUCHES Norbert V1M/63 (+)
45 2:58:04 CASTELLE Vincent SEM/74 (+)
46 2:58:37 DA COSTA Bernard SEM/73 (+)
47 2:58:48 RAVET Laurent SEM/73 (+)
48 2:58:57 ROUSTAN Olivier Clamart Courses Sur Route 92 V1M/66 (+)
49 2:59:00 LAURENT Nicolas SEM/76 (+)
50 2:59:05 MOUCHEROUD Dimitri SEM/80 (+)
51 2:59:22 DA SILVA Julio (POR) As Culturelle Francophone V2M/58 (+)
52 2:59:25 LALLOUETTE Regis SEM/72 (+)
53 2:59:25 NOEL Olivier SEM/77 (+)
54 2:59:35 SUCHAIRE Yannick V1M/66 (+)
55 2:59:40 LE GARREC Mario SEM/78 (+)
56 2:59:45 LABRY Florian Csm Puteaux SEM/82 (+)
57 2:59:47 GERARD Regis Asptt Chalons-en-champagne V2M/60 (+)
58 2:59:51 GRENECHE Jean-noel Endurance 72 SEM/72 (+)
59 3:00:02 CLEI Jean-François SEM/77 (+)
60 3:00:04 WEBER Marc S/l Sg La Wantzenau V1M/67 (+)
61 3:00:42 NEF Dany SEM/74 (+)
62 3:01:22 DAUBY Maxime SEM/79 (+)
63 3:01:26 COQUILLARD Frederic Pontault Aac SEM/79 (+)
64 3:01:33 JOSI Andre V3M/50 (+)
65 3:01:47 BRU Nicolas V1M/69 (+)
66 3:02:13 LIGIER Samuel SEM/79 (+)
67 3:02:21 HENNERON Philippe Ibm France Paris V1M/64 (+)
68 3:02:35 STUMPF Nicolas V1M/63 (+)
69 3:02:58 DURAND Herve V1M/70 (+)
70 3:03:07 SENEE Michel V1M/64 (+)
71 3:03:17 FETIVEAU Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/67 (+)
72 3:03:52 BATTAGLIOLA Luc SEM/77 (+)
73 3:04:18 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
74 3:04:32 DESAIX Olivier SEM/72 (+)
75 3:04:40 RUIZ Benoit SEM/71 (+)
76 3:05:08 BEL Sebastien SEM/74 (+)
77 3:05:30 ROUX Philippe Tu Verrieres Le Buisson V1M/65 (+)
78 3:05:43 CHIMIRRI Alain V1M/69 (+)
79 3:05:58 AMBROS Jerome Ac Paris-joinville V1M/68 (+)
80 3:06:06 NOIRY Julien Ua Societe Generale SEM/77 (+)
81 3:06:16 DEROO Luc V1M/70 (+)
82 3:06:25 BRAUD Michel V1M/70 (+)
83 3:06:40 COLIN Renauld SEM/78 (+)
84 3:06:47 BODIGUEL Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
85 3:06:49 DOUFILS Lionel V2M/57 (+)
86 3:06:51 VAN DRIESSCHE Stephane SEM/72 (+)
87 3:06:56 VERNHES Christophe Us Olympique De Chelles V1M/68 (+)
88 3:07:02 ARTUS Damien SEM/74 (+)
89 3:07:04 LEMEE Stephane SEM/75 (+)
90 3:07:11 LAMARQUE Yannick SEM/71 (+)
91 3:07:19 DROGUET Olivier SEM/73 (+)
92 3:07:24 LOPEZ Laurent SEM/72 (+)
93 3:07:29 GLORIEUX Quentin SEM/83 (+)
94 3:07:30 LE KERVERN Pascal SEM/79 (+)
95 3:07:33 DIEZ Raphael Entente Franconville Cesame Va SEM/81 (+)
96 3:07:36 DUMAS Jean louis V2M/59 (+)
97 3:07:43 BOZON Thierry V1M/61 (+)
98 3:07:44 DURIEU Christophe V2M/58 (+)
99 3:07:47 CARBONNE Bruno V1M/62 (+)
100 3:08:00 SALINES Georges V2M/57 (+)
101 3:08:07 DI PAOLA Angelo (ITA) SEM/72 (+)
102 3:08:19 BOHEC Christian Athletic Brunoy Club V2M/58 (+)
103 3:08:27 JOUFFROY Arnaud Hurepoix Dourdan Marolles SEM/74 (+)
104 3:08:51 BODIN Herve SEM/75 (+)
105 3:08:54 PICAUD Frederic V1M/67 (+)
106 3:09:04 LETASSEY Eric SEM/72 (+)
107 3:09:09 THOMASSET Thierry Asa Maisons-alfort V2M/57 (+)
108 3:09:11 COQUARD Jeremy SEM/80 (+)
109 3:09:21 CHAILLOUX Lucile Es Nanterre SEF/79 (+)
110 3:09:22 PREVOT Daniel SEM/76 (+)
111 3:09:24 QUIOT Alexis SEM/74 (+)
112 3:09:30 HENWOOD Jean marc V1M/68 (+)
113 3:09:31 ROQUES Alain V1M/64 (+)
114 3:09:44 NICOLAS Philippe SEM/76 (+)
115 3:09:56 LANEAU Philippe Rethel Courir V2M/57 (+)
116 3:10:12 MILLET Fabrice SEM/77 (+)
117 3:10:31 GREF Sebastien SEM/74 (+)
118 3:10:41 Cabouche Alexandre SEM/84 (+)
119 3:10:50 MAZE Gildas Ua Societe Generale SEM/76 (+)
120 3:11:14 DOUILLARD Thomas SEM/81 (+)
121 3:11:19 TILLARD Jean-pierre V2M/59 (+)
122 3:11:22 MAHMOUDI Moussa Us Creteil V1M/63 (+)
123 3:11:24 COLLOMB Frederic V1M/69 (+)
124 3:11:43 BAUDUCEAU Olivier SEM/72 (+)
125 3:11:43 COSSON Gerard Asptt Charleville V1M/62 (+)
126 3:11:49 MOUNIER Stephane SEM/87 (+)
127 3:11:50 MICHEL Remi As Tourlaville V1M/69 (+)
128 3:11:59 PRENEY Christophe SEM/83 (+)
129 3:12:01 LEPRETRE Christian eric V1M/68 (+)
130 3:12:06 BEZIA Dominique SEM/74 (+)
131 3:12:18 HAMEL Jean-luc Sporting Club Athletic De Bry- V1M/61 (+)
132 3:12:19 ANDRY Franck SEM/71 (+)
133 3:12:23 RADUSZYNSKI Franck SEM/76 (+)
134 3:12:41 STOLTZ Thomas SEM/72 (+)
135 3:12:42 NAIT-DAOUD Aomar Us Roissy En Brie V1M/67 (+)
136 3:12:56 GENDREAU Miguel SEM/74 (+)
137 3:12:58 BACHELARD Laurent SEM/77 (+)
138 3:13:08 MOUEIX Frederic SEM/72 (+)
139 3:13:21 CHARTUZET Jeff SEM/74 (+)
140 3:13:23 MARISMARI Florent SEM/79 (+)
141 3:13:24 REVOL Lionel V1M/70 (+)
142 3:13:25 DAUTREY Gregoire V1M/69 (+)
143 3:13:25 DURAND Philippe As Corbeil-essonnes SEM/72 (+)
144 3:13:27 DUMAS Yannick SEM/74 (+)
145 3:13:29 JOUBERT Frederic SEM/77 (+)
146 3:13:30 GALLARDO Sebastian As Tourlaville SEM/72 (+)
147 3:13:38 LAGUET Benoit SEM/75 (+)
148 3:13:43 BERNICOT Christophe SEM/78 (+)
149 3:13:44 MAILHE Matthieu SEM/79 (+)
150 3:14:00 MAGOIS Francis V1M/63 (+)
151 3:14:01 KUDER Eric SEM/72 (+)
152 3:14:22 SMIDA Chaouki SEM/72 (+)
153 3:14:23 GAUVIN David Us Roissy En Brie SEM/77 (+)
154 3:14:23 AYE Xavier SEM/77 (+)
155 3:14:35 HUMMELMOSE Lars V1M/66 (+)
156 3:14:36 GOUZIEN Gilles V1M/69 (+)
157 3:14:38 COUDIN Francis V1M/70 (+)
158 3:14:39 BEURTON Frederic SEM/71 (+)
159 3:14:48 VERNAY Stephan Endurance 72 SEM/73 (+)
160 3:14:51 GALLAND Herve V1M/70 (+)
161 3:14:52 TROCHON Jean-marc Asa Maisons-alfort V1M/65 (+)
162 3:14:52 DUVERT Jacques Ac Beauchamp V1M/61 (+)
163 3:14:53 GODEFROID Bruno S/l Us Palaiseau V1M/69 (+)
164 3:14:57 PERARD Serge Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/61 (+)
165 3:15:00 GEMIEUX Hugues Asa Maisons-alfort V2M/60 (+)
166 3:15:08 MAINVIS Yann SEM/71 (+)
167 3:15:11 EHRET Benoit SEM/78 (+)
168 3:15:15 MARTIN Pascal V1M/67 (+)
169 3:15:31 CHARPENTIER Florian SEM/85 (+)
170 3:15:34 DE SOUSA Daniel V2M/60 (+)
171 3:15:35 STOICANESCO Michel V1M/63 (+)
172 3:15:35 COROYER Jerome SEM/77 (+)
173 3:15:40 BOLOPION Laurent Ua Societe Generale SEM/77 (+)
174 3:15:43 MICHEL Patrick V1M/65 (+)
175 3:15:54 ESKINAZI Bernard Ua Societe Generale V1M/66 (+)
176 3:15:56 CHAPUIS Philippe V2M/56 (+)
177 3:16:04 PETRILLI Jean-pierre V1M/61 (+)
178 3:16:07 HADDAD Fabien V1M/67 (+)
179 3:16:18 LANDRY Frederic V1M/64 (+)
180 3:16:21 DAVID Bruno V1M/70 (+)
181 3:16:28 FILLION Samuel V1M/62 (+)
182 3:16:34 ROULET Vincent V1M/69 (+)
183 3:16:37 LADRIERE Christophe As Culturelle Air Paris V1M/65 (+)
184 3:16:46 SAEZ Julian (ESP) V1M/67 (+)
185 3:16:50 ANDRIESSE Frederic V1M/69 (+)
186 3:16:57 LUCAS Stephane V1M/69 (+)
187 3:16:58 BLAY Gregory SEM/80 (+)
188 3:17:00 MIAUX Geoffrey V1M/70 (+)
189 3:17:01 ROUILLE Yves-marie V2M/59 (+)
190 3:17:23 BORRAS Vincent SEM/80 (+)
191 3:17:24 CURABET Dominique V2M/58 (+)
192 3:17:49 ROELS Nicolas V1M/63 (+)
193 3:17:49 MOTHU Alain V2M/60 (+)
194 3:17:51 TINAUGUS Edouard SEM/71 (+)
195 3:17:57 RICHARD Michel V2M/57 (+)
196 3:17:59 TOME Luis SEM/72 (+)
197 3:17:59 BREMONT Philippe Pontault Aac V2M/60 (+)
198 3:18:02 FERT Xavier SEM/74 (+)
199 3:18:02 HAVET Romain SEM/81 (+)
200 3:18:07 CARREIRA Paolo SEM/76 (+)
201 3:18:07 BLAIN Thomas SEM/73 (+)
202 3:18:27 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
203 3:18:31 DUPRE Gilles V2M/53 (+)
204 3:18:35 MAUGER Thierry V1M/65 (+)
205 3:18:43 BERNARD Luc V1M/64 (+)
206 3:18:48 BEUVE Cyrille V1M/70 (+)
207 3:18:51 BABU Didier Sporting Club Athletic De Bry- V2M/60 (+)
208 3:18:58 FLORENTIN Gilles V1M/66 (+)
209 3:19:00 LEGAY Jean philippe SEM/75 (+)
210 3:19:02 TREMAUDEUX Nicolas SEM/72 (+)
211 3:19:04 SILVERA Pascal V1M/66 (+)
212 3:19:05 LEFEUVRE Michael Us Roissy En Brie V1M/69 (+)
213 3:19:07 RIMASSON Mathieu SEM/81 (+)
214 3:19:09 RIAULT Yoann SEM/80 (+)
215 3:19:10 MADUR Fabrice V1M/65 (+)
216 3:19:27 LE ROY Xavier Pierrefitte Multi Athlon V2M/55 (+)
217 3:19:33 BRISSARD Alexandre V1M/70 (+)
218 3:19:37 DE SOUSA Jose (POR) V2M/52 (+)
219 3:19:45 HAMON Gregoire V1M/70 (+)
220 3:19:45 LAVILLE Delphine SEF/73 (+)
221 3:20:06 GAUDIN Olivier Ua Societe Generale SEM/73 (+)
222 3:20:16 BELLUGEON Franck V1M/65 (+)
223 3:20:20 BISIAUX Damien Ca De Romainville SEM/78 (+)
224 3:20:20 MARCELIN Vincent Clamart Courses Sur Route 92 SEM/78 (+)
225 3:20:23 VALLEMONT Herve Marne Et Gondoire Athletisme V2M/57 (+)
226 3:20:23 DANIEL Bernard Hurepoix Dourdan Marolles V1M/61 (+)
227 3:20:24 Billaud Jean-Marie V2M/59 (+)
228 3:20:27 NAVAR Jean-marie Ac Boulogne Billancourt V1M/68 (+)
229 3:20:31 TREUIL Philippe V1M/61 (+)
230 3:20:43 HAMON. Jean claude V2M/52 (+)
231 3:20:46 MOURY Lyonel V1M/65 (+)
232 3:20:48 FORGIARINI Sylvie Sporting Club Athletic De Bry- SEF/72 (+)
233 3:20:49 ARCHAMBAULT Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
234 3:20:52 RIMBERT Sebastien SEM/76 (+)
235 3:21:00 COSSOUL Jean baptiste SEM/75 (+)
236 3:21:07 BELHOUAICHAT Hamadi Sporting Club Athletic De Bry- V2M/57 (+)
237 3:21:09 RIPOCHE Christophe Ac Montesson V1M/63 (+)
238 3:21:11 QUERE Christophe Alliance Sportive Brevannaise SEM/71 (+)
239 3:21:11 BILLARD Yannael SEM/81 (+)
240 3:21:20 JOLIVET Laurent V1M/70 (+)
241 3:21:21 MARIEZ Nicolas SEM/73 (+)
242 3:21:26 JULOU Sebastien SEM/86 (+)
243 3:21:29 CAILLIE Albine C.c. Taverny Athletisme SEF/74 (+)
244 3:21:41 MAE Rico V1M/70 (+)
245 3:22:02 BREJOUX Eric Courir V1M/64 (+)
246 3:22:11 VILLIGER Jean-louis Entente Sportive Caudacienne V1M/63 (+)
247 3:22:26 BEHAR Nicolas V1M/66 (+)
248 3:22:33 MAURIET Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
249 3:22:38 PINCHEMEL Franck Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
250 3:22:38 LECLERCQ Irmgard (BEL) V1F/63 (+)
251 3:22:40 PERNIN Arnaud SEM/72 (+)
252 3:22:40 SCHWEBIG Guillaume V1M/67 (+)
253 3:22:43 GOTTE Mehdi Les Moustiques SEM/78 (+)
254 3:22:49 MERY Martin SEM/84 (+)
255 3:22:56 LEVEQUE Jean philippe V1M/63 (+)
256 3:23:00 PAPPALARDO WORTHAM Christine Marne Et Gondoire Athletisme V1F/63 (+)
257 3:23:04 HORVAIS Gregory Csm Puteaux SEM/81 (+)
258 3:23:18 BOUDJENANE Rachid V1M/66 (+)
259 3:23:23 DACQUET Laurent V1M/69 (+)
260 3:23:27 CRUCIANI Olivier SEM/75 (+)
261 3:23:32 THIARD Renaud SEM/81 (+)
262 3:23:33 NOEL Jeremy SEM/80 (+)
263 3:23:42 BATAILLARD Stephane V1M/67 (+)
264 3:23:44 DESAPHY Jeremy SEM/81 (+)
265 3:23:45 COUNIL Christian V1M/69 (+)
266 3:23:47 BOURDEL Anthony Ing Sport SEM/86 (+)
267 3:23:48 MOUREY Nicolas SEM/76 (+)
268 3:23:51 BERNACHE Evan SEM/77 (+)
269 3:23:52 LANGLOIS Nicolas SEM/72 (+)
270 3:23:55 MONTARU Dany SEM/75 (+)
271 3:24:05 HAVARD Thierry SEM/74 (+)
272 3:24:09 MAEDER Eric SEM/74 (+)
273 3:24:10 BELIER Guy Ac Paris-joinville V2M/57 (+)
274 3:24:14 ROGER MACHART Vincent SEM/72 (+)
275 3:24:15 RAYBAUD Olivier SEM/74 (+)
276 3:24:16 VENET Patrick V1M/70 (+)
277 3:24:28 BROCHARD Pierre V1M/63 (+)
278 3:24:37 SALTA Carlos SEM/73 (+)
279 3:24:40 STOYANOV Jean luc V1M/61 (+)
280 3:24:43 PAUL Wilfried SEM/75 (+)
281 3:25:07 JARD Fabrice S/l Joue-les-tours Ac V1M/65 (+)
282 3:25:09 LAFONT Eric V1M/70 (+)
283 3:25:09 GAHINET Frederique Asfi Villejuif SEF/81 (+)
284 3:25:24 JOSEPH Lionel V1M/62 (+)
285 3:25:26 BIGEY Pascal V1M/67 (+)
286 3:25:31 RIESENMEY Richard V1M/69 (+)
287 3:25:32 SELIN Pascal SEM/73 (+)
288 3:25:36 DRABER Matthieu C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/69 (+)
289 3:25:39 RICHARD Xavier SEM/73 (+)
290 3:25:40 MEMHELD Thierry Alliance Sportive Brevannaise V1M/68 (+)
291 3:25:41 CARLIER Geoffroy V1M/69 (+)
292 3:25:41 CHAIGNE Olivier SEM/80 (+)
293 3:25:46 ANTOINE Jean-marc V3M/47 (+)
294 3:25:47 WALKER Karen (GBR) Athletic Coeur De Fond V1F/67 (+)
295 3:25:47 LINAGE Bruno Asnieres Sports Athletisme V1M/62 (+)
296 3:25:47 FEAU Nicolas SEM/74 (+)
297 3:25:49 DEROUELLE Philippe SEM/76 (+)
298 3:25:55 LAPPARRA Sebastien As Credit Foncier De Franc SEM/71 (+)
299 3:25:56 FOREST Romain SEM/83 (+)
300 3:26:02 DEGARDIN Luc V1M/64 (+)
301 3:26:02 DEMARCQ Stephane SEM/73 (+)
302 3:26:02 CAYROU Serge V1M/67 (+)
303 3:26:06 KRAKOVITCH Alain V1M/69 (+)
304 3:26:06 BEAUDIC Thierry Vaux Le Penil Athletisme V2M/60 (+)
305 3:26:08 MONTIGNY Eric SEM/85 (+)
306 3:26:09 MARCHAIS Jean-yves Ac Paris-joinville V2M/58 (+)
307 3:26:27 BRAMWELL Nicholas (GBR) Foulees De St Germain En Laye V1M/61 (+)
308 3:26:42 DUCLOUX Julien SEM/71 (+)
309 3:26:45 DUCHEVET Marc V1M/68 (+)
310 3:26:46 DELNARD Jean max V2M/59 (+)
311 3:26:46 COURCHINOUX Michel SEM/71 (+)
312 3:26:48 LUCIANI Sylvain SEM/76 (+)
313 3:26:48 REJAUD Guillaume Us Ivry SEM/81 (+)
314 3:26:50 LE MEROY Jocelyn SEM/75 (+)
315 3:26:56 MATON Laurent V1M/66 (+)
316 3:26:58 SEITE Michel V2M/59 (+)
317 3:27:02 MARTIN David Us Iberique Plessis Trevise SEM/71 (+)
318 3:27:08 THEVOT Fabrice V1M/68 (+)
319 3:27:15 GENOVESE Fabrice Us Iberique Plessis Trevise V1M/66 (+)
320 3:27:18 POQUET Christophe SEM/75 (+)
321 3:27:23 ROSEAU Franck SEM/71 (+)
322 3:27:26 BUARD Thierry Bussy St Georges Athletisme V1M/66 (+)
323 3:27:30 CORBIN Laurent V1M/69 (+)
324 3:27:34 MATHIEU Rafael SEM/73 (+)
325 3:27:38 BALTAZAR Nicolas V1M/63 (+)
326 3:27:39 PORRO Joan SEM/86 (+)
327 3:27:47 ADAM Erwan SEM/74 (+)
328 3:27:49 CHEYLUS Jean christophe SEM/74 (+)
329 3:28:00 PICART Andre C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/69 (+)
330 3:28:10 GUILLEMOT Michel antoine V1M/65 (+)
331 3:28:11 GOUJON Romuald SEM/84 (+)
332 3:28:16 YACOUBI Nasser V1M/70 (+)
333 3:28:17 AHIL Mourad SEM/76 (+)
334 3:28:21 JANOT Christophe V1M/68 (+)
335 3:28:29 HAMADMAD Sam V1M/63 (+)
336 3:28:54 BOURGEOIS Antoine SEM/82 (+)
337 3:29:04 BALANDRAUD Joel SEM/75 (+)
338 3:29:08 AVRIL Alain V1M/62 (+)
339 3:29:15 PEPIN Stephane V1M/68 (+)
340 3:29:21 BRESSON Dominique Entente Sportive Caudacienne V2M/54 (+)
341 3:29:23 GARDIES Xavier SEM/81 (+)
342 3:29:25 BERNARD Daniel SEM/71 (+)
343 3:29:27 FRIENCK Laurent S/l Acsam V1M/61 (+)
344 3:29:28 HEITZ Herve V1M/67 (+)
345 3:29:34 MILHAU Michel V2M/52 (+)
346 3:29:37 EVEN Eric V1M/69 (+)
347 3:29:38 CAMUSET Frederic V1M/66 (+)
348 3:29:40 MONIER Olivier V1M/70 (+)
349 3:29:48 HERICOTTE Anthony SEM/74 (+)
350 3:29:54 VERNOIS Jean-luc Ua Societe Generale V2M/60 (+)
351 3:29:57 PAQUET Philippe V1M/64 (+)
352 3:29:59 DIMITRIU Serban V1M/68 (+)
353 3:30:00 LAGRANGE Eric SEM/73 (+)
354 3:30:03 MEMIN Christophe Hurepoix Dourdan Marolles SEM/74 (+)
355 3:30:03 SEVERE Eric Athletic Pont-rean V1M/67 (+)
356 3:30:06 DELOUVEE Bruno SEM/75 (+)
357 3:30:07 BERGERO Xavier V1M/67 (+)
358 3:30:07 SAUBION Thierry Corsica Run X Trem V1M/67 (+)
359 3:30:08 DELORME Fabrice SEM/75 (+)
360 3:30:09 ALDRIN Fabien SEM/74 (+)
361 3:30:11 HO HUU Phuoc V1M/69 (+)
362 3:30:12 WETTERWALD Eric V1M/67 (+)
363 3:30:13 CLERGUE Jean François V2M/60 (+)
364 3:30:13 DIMARELLIS Serge V1M/66 (+)
365 3:30:13 TYMEN Patrick V2M/60 (+)
366 3:30:14 BLANCHARD Cyril SEM/74 (+)
367 3:30:15 Poirier Alain V1M/66 (+)
368 3:30:15 ROCHER Thierry SEM/76 (+)
369 3:30:16 JAFFRE Fabrice V1M/67 (+)
370 3:30:17 CHARBONNIER Laurent SEM/72 (+)
371 3:30:17 TELLAA Kameldine V2M/57 (+)
372 3:30:17 HUON Pascal Endurance 72 V1M/64 (+)
373 3:30:18 BOCCARD Dominique V1M/67 (+)
374 3:30:18 LACOUA Eric V1M/63 (+)
375 3:30:24 POINTEAU Eric C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/70 (+)
376 3:30:32 VITOUR Damien SEM/77 (+)
377 3:30:33 MARCELLIN Laurent V1M/70 (+)
378 3:30:34 SIMORRE Yvan V2M/60 (+)
379 3:30:35 SENUT Christophe Athletic Coeur De Fond V1M/66 (+)
380 3:30:40 MIROUX Pierre yves V2M/58 (+)
381 3:30:42 CORCOS Gilles Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
382 3:30:50 PIOVANACCI Daniel V3M/47 (+)
383 3:30:52 NOIROT Jean pierre V2M/59 (+)
384 3:30:57 BRACHET Laurent V1M/67 (+)
385 3:31:15 SOUPHANPLIXA Henri V1M/69 (+)
386 3:31:20 GIOVANETTI Thibaut SEM/79 (+)
387 3:31:22 LAUTMANN Pierre V2M/56 (+)
388 3:31:24 ORTIZ Luc V2M/54 (+)
389 3:31:26 AUBERT Antoine SEM/83 (+)
390 3:31:26 MOUELLE DIKOUME Emmanuel SEM/71 (+)
391 3:31:27 PALLOIS Patrick SEM/75 (+)
392 3:31:30 DESSAINT Arnaud SEM/73 (+)
393 3:31:35 ROY Lionel Dassault Sports Suresnes V1M/61 (+)
394 3:31:36 Rison Thomas SEM/72 (+)
395 3:31:38 NICOLAS Thierry V1M/67 (+)
396 3:31:40 HOANG De SEM/73 (+)
397 3:31:40 LADREE Thierry S/l Us Palaiseau V1M/68 (+)
398 3:31:45 SAMPAIO Jose V1M/63 (+)
399 3:31:49 OLLIVIER Christophe Asphalte 94 V2M/60 (+)
400 3:31:54 BALANDRAUD Eric SEM/74 (+)
401 3:31:59 FONTAINE Laurent Sporting Club Athletic De Bry- V1M/69 (+)
402 3:32:00 BRAHIMI Jallal SEM/81 (+)
403 3:32:03 CARLUY Jean marc V2M/60 (+)
404 3:32:44 COLAS Claude Sm Montrouge V1M/63 (+)
405 3:32:45 DARQUY Eric V1M/65 (+)
406 3:32:48 BOULANT Olivier V1M/70 (+)
407 3:32:49 LAUGLE Sylvain SEM/73 (+)
408 3:32:55 BERAUD Pierre V2M/60 (+)
409 3:32:58 HAIAT Jerome SEM/82 (+)
410 3:33:00 FERT Pascal SEM/77 (+)
411 3:33:00 DANGEL Gilles SEM/71 (+)
412 3:33:12 SANGLIER David SEM/71 (+)
413 3:33:18 DJENNAD Djerano SEM/72 (+)
414 3:33:30 BOULESTIN Jean michel V1M/62 (+)
415 3:33:36 NIJAKOWSKI Stephan V2M/54 (+)
416 3:33:38 FARCY Valery V1M/67 (+)
417 3:33:44 PERTICOZ Julien SEM/72 (+)
418 3:33:52 HECQUET Joel Cs Nmpp Paris V1M/69 (+)
419 3:33:58 ANDRO Antoine SEM/84 (+)
420 3:34:00 RIBEIRO Luciano octavio (Bre) (BRA) SEM/84 (+)
421 3:34:01 Frement Yann V1M/68 (+)
422 3:34:01 FILLIERE Christophe SEM/74 (+)
423 3:34:02 VAN NEER David SEM/81 (+)
424 3:34:02 CHAIGNON Guillaume SEM/81 (+)
425 3:34:07 LEVASSEUR François C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/64 (+)
426 3:34:08 QUADIEU Murielle Us Creteil V1F/66 (+)
427 3:34:09 CHERY Fabrice SEM/71 (+)
428 3:34:10 LUQUE Jean-François V1M/70 (+)
429 3:34:11 BENAZZOUZ Daoud V1M/69 (+)
430 3:34:13 LONGER Olivier V1M/69 (+)
431 3:34:13 HUBERT Dominique V2M/58 (+)
432 3:34:14 ROTH Pascal V1M/63 (+)
433 3:34:15 GIROU Vincent Xve Athletic Club V1M/70 (+)
434 3:34:18 ARLERI Carol V2M/52 (+)
435 3:34:21 PARLANTI Nicolas V1M/69 (+)
436 3:34:33 DESNOYER Jose V1M/65 (+)
437 3:34:33 LORAZO Christophe SEM/72 (+)
438 3:34:38 VATIN Xavier Cs Montereau SEM/73 (+)
439 3:34:44 TISON Thierry SEM/78 (+)
440 3:34:46 PEREIRA Joaquim V2M/57 (+)
441 3:34:53 THOMAS Gilles SEM/76 (+)
442 3:34:57 LACAILLE David SEM/76 (+)
443 3:35:00 CALO Marie-laure Ibm France Paris V1F/68 (+)
444 3:35:00 DOLLET Jean baptiste V3M/45 (+)
445 3:35:01 GILLON Annie Xve Athletic Club V1F/62 (+)
446 3:35:02 CHATEL Jean-claude V2M/52 (+)
447 3:35:20 BUI DUY DAN Pascal V2M/60 (+)
448 3:35:21 RAFFOUX Emmanuel V1M/67 (+)
449 3:35:22 CABAILLOT Claude V1M/62 (+)
450 3:35:22 AMAUDRUT Pascal Marne Et Gondoire Athletisme V1M/61 (+)
451 3:35:23 BELLEIL Arnaud V1M/63 (+)
452 3:35:24 BAUDUCEAU Nathalie Vincennes Athletic SEF/76 (+)
453 3:35:25 CHAMPEVAL Catia SEF/73 (+)
454 3:35:30 STEVENSON Eric V2M/59 (+)
455 3:35:32 HEIN Xavier Amicale Du Val De Somme SEM/76 (+)
456 3:35:33 BERTIN Jean-philippe V2M/60 (+)
457 3:35:37 VAN TRAM Luc V2M/51 (+)
458 3:35:56 NIRLO Jean-marc V2M/53 (+)
459 3:35:57 PRIMARD Eric V1M/66 (+)
460 3:36:08 CEVASCO Catherine S/l Us Palaiseau V1F/66 (+)
461 3:36:09 GABILLAULT Philippe V1M/66 (+)
462 3:36:14 BESSET Ivan V1M/68 (+)
463 3:36:27 BOUILLON Andre V2M/54 (+)
464 3:36:27 SKARNIAK Laurent V1M/64 (+)
465 3:36:31 HADJEJE Marc SEM/84 (+)
466 3:36:36 PROVOST Jean François V1M/62 (+)
467 3:36:48 GROLLEAU Jean claude V2M/57 (+)
468 3:36:54 TENEZE Arnaud SEM/76 (+)
469 3:36:58 LEFEVRE Thierry V1M/68 (+)
470 3:37:04 MAHOBAH Dominique Levallois Sc V1M/70 (+)
471 3:37:17 LE RENARD Aymeric SEM/85 (+)
472 3:37:22 NOVELLI Jean-christophe SEM/73 (+)
473 3:37:23 DESMULLIEZ Olivia V2F/58 (+)
474 3:37:29 DUBOIS François xavier SEM/77 (+)
475 3:38:06 DE OLIVEIRA Jean Asa Maisons-alfort V3M/46 (+)
476 3:38:07 DEKER Delphine Asa Maisons-alfort V1F/70 (+)
477 3:38:14 JOUANNETEAU Luc V1M/66 (+)
478 3:38:18 GLAUZY Michel V2M/56 (+)
479 3:38:20 LAUDOU Vincent Axa Sports Et Loisirs SEM/74 (+)
480 3:38:20 TESSIER Jean-pierre Axa Sports Et Loisirs V1M/61 (+)
481 3:38:26 Fraioli Mario Us Metro Transport (paris) V1M/66 (+)
482 3:38:27 JEHANNO Pierre V1M/68 (+)
483 3:38:28 LEBOISNE Cedric SEM/73 (+)
484 3:38:33 LEFEBVRE Olivier V1M/68 (+)
485 3:38:34 PAOLANTONACCI Richard V1M/65 (+)
486 3:38:34 MADANI Rachid V1M/65 (+)
487 3:38:34 HAUDIQUET Gilles V1M/64 (+)
488 3:38:35 DEVERLY Marie blanche V1F/70 (+)
489 3:38:35 RATEAU Roger Pierre V2M/55 (+)
490 3:38:46 PICRIT Marc (BEL) SEM/86 (+)
491 3:38:51 LE DU Laurent V1M/70 (+)
492 3:38:55 MASSON Joel V1M/65 (+)
493 3:38:58 GUIDA Stephanie Bondoufle Ac SEF/75 (+)
494 3:39:01 LALLEMAND Marc V2M/55 (+)
495 3:39:07 HEYRAUD Vincent SEM/80 (+)
496 3:39:14 DACHEUX Michael S/l Plessis Robinson Ac SEM/77 (+)
497 3:39:20 PARIN Gilles Marne Et Gondoire Athletisme V1M/62 (+)
498 3:39:35 MOREAU Yves SEM/76 (+)
499 3:39:35 JEAN Loriaud V3M/48 (+)
500 3:39:37 DESMET Yves V2M/58 (+)
501 3:39:37 DESJARDINS Xavier SEM/76 (+)
502 3:39:38 DAUTIGNY Jean-François V1M/64 (+)
503 3:39:45 THERY Stephane V2M/55 (+)
504 3:39:45 EDDISON Mark V2M/54 (+)
505 3:39:47 YAICHE Michael V1M/69 (+)
506 3:39:48 ROBERT Harold SEM/83 (+)
507 3:39:49 BRUNSCHWEILER Eric Union Sportive Argenteuillaise V1M/63 (+)
508 3:39:50 PELLETIER Jean-marc SEM/76 (+)
509 3:39:53 BOIS Sylvain SEM/79 (+)
510 3:39:53 GUEWOU Innocents V1M/69 (+)
511 3:39:53 LEVY Bruno V2M/58 (+)
512 3:39:58 VINCENDEAU Nicolas SEM/81 (+)
513 3:40:03 DHERMAND Pascal V1M/68 (+)
514 3:40:10 BARANOWSKA Alexandre SEM/82 (+)
515 3:40:13 PORTE William SEM/71 (+)
516 3:40:24 MOGET Frederic V1M/70 (+)
517 3:40:35 GILLET Philippe V1M/67 (+)
518 3:40:43 LE COQUEN Loic ESM/90 (+)
519 3:40:44 FERRAND Dominique SEM/72 (+)
520 3:40:47 LUNARDI Bruno V1M/63 (+)
521 3:40:48 FAURE Etienne SEM/73 (+)
522 3:40:56 TROHEL Fabrice SEM/76 (+)
523 3:40:58 LEMOINE Gerald V1M/61 (+)
524 3:41:02 PENNETEAU Bruno V2M/57 (+)
525 3:41:02 PINSEL Stephane SEM/81 (+)
526 3:41:02 AUCHATRAIRE Pierre V2M/56 (+)
527 3:41:04 MOINET Florent SEM/76 (+)
528 3:41:05 KIELIGER Frederic Gs Senlis V1M/65 (+)
529 3:41:10 DARROUZET Laurent V1M/68 (+)
530 3:41:21 DUPAYS Didier V2M/52 (+)
531 3:41:21 ROUSSEAU Yoann SEM/81 (+)
532 3:41:21 GUERIN Thierry V1M/67 (+)
533 3:41:28 REFRAY Cedric SEM/75 (+)
534 3:41:33 DOS SANTOS Antonio As Bondy V1M/64 (+)
535 3:41:36 OSAER Daniel Ga Communaute Saint Romain V3M/48 (+)
536 3:41:38 EL AZZI Antoine SEM/80 (+)
537 3:41:45 GIELATA Jeremie SEM/78 (+)
538 3:41:50 BATISTA Amilcar SEM/72 (+)
539 3:41:53 BAUJON Alain V3M/49 (+)
540 3:41:56 CROCHARD Hugo SEM/71 (+)
541 3:42:20 HUSSENOT Olivier SEM/85 (+)
542 3:42:23 MODOL Isabelle V1F/63 (+)
543 3:42:36 JOURDANT Denys SEM/72 (+)
544 3:42:36 SANQUER Aurelie SEF/74 (+)
545 3:42:38 CAUET Julien SEM/82 (+)
546 3:42:42 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
547 3:42:42 MOINET. Florent SEM/76 (+)
548 3:42:46 FOURMAUX Alain V2M/60 (+)
549 3:42:47 MOURIC Jean-yves Union Nord Est 95 A V1M/67 (+)
550 3:42:52 SAUTEREY Pierre V2M/58 (+)
551 3:42:53 GROC Sylvain V1M/66 (+)
552 3:42:55 SOUFIR Raphael SEM/78 (+)
553 3:42:58 MOUSNIER Geraud SEM/77 (+)
554 3:43:06 BONHOMME Olivier land V1M/70 (+)
555 3:43:10 WANTIEZ Michel Asa Maisons-alfort V2M/58 (+)
556 3:43:12 PERARD Joelle Elan 91 (pal.-mas.)* V1F/62 (+)
557 3:43:17 LE MENEZ Laurent SEM/71 (+)
558 3:43:19 LE MEILLOUR Jean-François V1M/64 (+)
559 3:43:21 HUTEAU Sylvain V1M/67 (+)
560 3:43:25 SAINRAU Francis V2M/58 (+)
561 3:43:30 BURET Sylvain V1M/69 (+)
562 3:43:31 CAGLIONI Jean pierre SEM/80 (+)
563 3:43:32 SANCHEZ Fernand V2M/57 (+)
564 3:43:32 MARTIN Juan SEM/74 (+)
565 3:43:32 MARTIN Jean-michel V2M/56 (+)
566 3:43:34 GAUDUCHON Yann SEM/79 (+)
567 3:43:38 GEOFFROY Romain SEM/81 (+)
568 3:43:40 ROY Cyrille V1M/66 (+)
569 3:43:41 BOUGRAS Dominique Sm Montrouge V1M/61 (+)
570 3:43:41 MARTEL Jean-yves SEM/71 (+)
571 3:43:43 MANSART François Athletic Brunoy Club V2M/59 (+)
572 3:43:57 SIVERT Willy SEM/75 (+)
574 3:44:06 RENALDO Pierre SEM/77 (+)
575 3:44:08 MEMMI Serge V1M/63 (+)
576 3:44:14 AUDUREAU Yannick V1M/67 (+)
577 3:44:16 GUIRAO Christophe V1M/67 (+)
578 3:44:20 FERT Gregoire SEM/71 (+)
579 3:44:23 PAWELA Adam V1M/66 (+)
580 3:44:24 LACOT Gregory SEM/83 (+)
581 3:44:26 LEMOINE Lydie V1F/70 (+)
582 3:44:26 Borensztejn Marc V2M/58 (+)
583 3:44:27 THOMAS Dominique Sporting Club Athletic De Bry- V1M/69 (+)
584 3:44:27 MINORET Olivier SEM/71 (+)
585 3:44:30 MARLAULT Adrien SEM/84 (+)
586 3:44:34 FLOTAT Regis SEM/72 (+)
587 3:44:35 DELAVILLE Jean-marc V1M/64 (+)
588 3:44:36 CORREIA Lucien (POR) SEM/73 (+)
589 3:44:42 AMAR Fabien V1M/68 (+)
590 3:44:44 MICHEL Loic SEM/71 (+)
591 3:44:49 BOUCAULT Didier V1M/61 (+)
592 3:44:50 ROUILLON Alain V2M/57 (+)
593 3:44:57 MANGIN Eric SEM/74 (+)
594 3:45:00 GUALERZI Laurent SEM/73 (+)
595 3:45:00 CHAMPENOIS Joel Ua Sens V2M/60 (+)
596 3:45:01 MULLER Thomas SEM/72 (+)
597 3:45:02 POTTIN Yannick V1M/63 (+)
598 3:45:02 LANIER Christophe SEM/74 (+)
599 3:45:03 DROBIEUX Patrice V2M/58 (+)
600 3:45:04 DEHANNE Patrice (BEL) Marne Et Gondoire Athletisme SEM/79 (+)
601 3:45:06 THENAULT Romuald SEM/74 (+)
602 3:45:06 TAMBURRINI Laetitia SEF/71 (+)
603 3:45:12 SCAYOLA Omar (URU) V1M/70 (+)
604 3:45:21 TOUITOU Franck Alliance Sportive Brevannaise V1M/65 (+)
605 3:45:22 DASSONVILLE Emmanuel Les Moustiques SEM/75 (+)
606 3:45:27 GUERIN Patrick V1M/64 (+)
607 3:45:29 MORVILLE Dominique V2M/56 (+)
608 3:45:30 HIREL Arnaud SEM/82 (+)
609 3:45:30 JOSEPH Alexis SEM/82 (+)
610 3:45:32 DANO Olivier SEM/74 (+)
611 3:45:34 MASSON Eric SEM/84 (+)
612 3:45:35 ROBERT Herve V2M/59 (+)
613 3:45:36 LOUTERBACH Marc S/l Ac St Gratien-sannois V1M/61 (+)
614 3:45:36 GRANDIN Arnaud SEM/79 (+)
615 3:45:49 TONG CHAI Cyril SEM/78 (+)
616 3:45:50 DOS REIS Elvira Hurepoix Dourdan Marolles V2F/54 (+)
617 3:45:50 YACOUBI Rim SEF/74 (+)
618 3:45:51 DALLEAU Christophe SEM/72 (+)
619 3:45:51 DAVIOT Olivier SEM/73 (+)
620 3:45:55 BRIEND Franck V1M/66 (+)
621 3:45:58 BERNARD Jean-louis V1M/61 (+)
622 3:45:58 UEMURA Gen (JPN) V1M/61 (+)
623 3:45:58 ARLES Olivier V1M/67 (+)
624 3:45:58 CANITROT Christophe SEM/79 (+)
625 3:45:58 DELOOF Jean François V2M/58 (+)
626 3:46:01 HERMITTE Philippe V1M/68 (+)
627 3:46:04 LEBRUN Michel Us Ivry V1M/61 (+)
628 3:46:06 BLAIS Sophie Elan 91 (pal.-mas.)* SEF/71 (+)
629 3:46:09 MONNEREAU Gregory SEM/76 (+)
630 3:46:11 QUENET Fabrice Les Moustiques SEM/71 (+)
631 3:46:13 CHEVALIER Alain V2M/58 (+)
632 3:46:14 BECKER Christian V2M/55 (+)
633 3:46:16 GATOUILLAT Dave SEM/76 (+)
634 3:46:17 PINGUET Fabrice V1M/70 (+)
635 3:46:17 WEIGERT Serge V3M/48 (+)
636 3:46:17 GUERINEAU Marcel Endurance 72 V3M/50 (+)
637 3:46:18 MEVEL Gildas SEM/84 (+)
638 3:46:19 CHELZEN Olivier V1M/69 (+)
639 3:46:19 LACOSTE Mathias V1M/64 (+)
640 3:46:19 PARODI Nathalie Usm Olivet V1F/65 (+)
641 3:46:20 TANZILLI Thierry V2M/59 (+)
642 3:46:23 DEHEE Pierre V2M/55 (+)
643 3:46:25 DECOCK Bruno SEM/73 (+)
644 3:46:26 MARTIN. Eric V1M/70 (+)
645 3:46:29 COLLIN Jean-marc V1M/64 (+)
646 3:46:32 LUCE Remy V1M/69 (+)
647 3:46:36 PEREZ Paul SEM/71 (+)
648 3:46:36 LANGE Gilbert SEM/76 (+)
649 3:46:41 FEYT Mathieu SEM/80 (+)
650 3:46:44 DA COSTA Christophe SEM/81 (+)
651 3:46:51 RICHARD Cyrille SEM/72 (+)
652 3:46:55 GUERRE Jean-luc V1M/63 (+)
653 3:46:59 DUPUY Stephane V1M/65 (+)
654 3:47:01 RICHARD Laurent Union Sportive Argenteuillaise SEM/76 (+)
655 3:47:05 MENNESSON Isabelle SEF/73 (+)
656 3:47:06 PUISEUX Cyril SEM/75 (+)
657 3:47:14 PETEL Alain S/l Us Palaiseau V3M/47 (+)
658 3:47:15 JEANRENAUD Eric V1M/64 (+)
659 3:47:16 DARD Stephane SEM/71 (+)
660 3:47:19 BLONDEL Philippe V2M/60 (+)
661 3:47:22 TINEL Olivier V1M/62 (+)
662 3:47:24 DUPEYRON Jean-luc V2M/57 (+)
663 3:47:25 MARCHAND Gilles V2M/56 (+)
664 3:47:27 LEVY Christophe V1M/70 (+)
665 3:47:27 LE BIDEAU Franck V1M/65 (+)
666 3:47:28 MARCEAU Cecile Les Moustiques SEF/73 (+)
667 3:47:30 FRULEUX Patrick V2M/58 (+)
668 3:47:34 BOUVILLE Gerard V2M/51 (+)
669 3:47:35 PARENT Serge Artois Athletisme* V1M/63 (+)
670 3:47:36 SICOT Stephane Union Sportive Argenteuillaise V1M/70 (+)
671 3:47:37 SAJA Daniel V1M/64 (+)
672 3:47:40 SERRE Claude SEM/75 (+)
673 3:47:40 CAMOU Sebastien SEM/78 (+)
674 3:47:44 CHARLES François SEM/85 (+)
675 3:47:45 BRAZ DANTAS Maryline V1F/69 (+)
676 3:47:50 TRENTESAUX Cedric SEM/77 (+)
677 3:47:54 DARTHOIT Sandrine SEF/72 (+)
678 3:47:56 CARUELLE Frederic SEM/77 (+)
679 3:47:56 LEZER Olivier Sm Montrouge V1M/67 (+)
680 3:48:00 LAWSON William SEM/73 (+)
681 3:48:10 LANDON Renaud SEM/75 (+)
682 3:48:15 GALASSO Florence Csm Puteaux V1F/66 (+)
683 3:48:15 DAVONG Thongvanh V1M/64 (+)
684 3:48:22 MENIGAUX Christophe V1M/63 (+)
685 3:48:28 CANTOR Fernando V2M/60 (+)
686 3:48:38 MARRONE Jean michel V2M/59 (+)
687 3:48:44 LAWNICZEK Christophe V1M/67 (+)
688 3:48:47 DA SILVA Stephane SEM/74 (+)
689 3:48:49 VAILLANT Julien SEM/87 (+)
690 3:48:54 VENUAT Franck V1M/70 (+)
691 3:48:59 DA SILVA Luis V1M/68 (+)
692 3:49:19 MARTHON Jean luc V2M/56 (+)
693 3:49:48 LLANOS Luis Hurepoix Dourdan Marolles SEM/73 (+)
694 3:49:50 KOZONO Eiichi (JPN) V1M/68 (+)
695 3:49:57 COUSIN Marc V2M/58 (+)
696 3:49:59 CANGE Laurent V1M/66 (+)
697 3:49:59 BOUQUEREL Emile V2M/56 (+)
698 3:49:59 AUBERT Christian V1M/66 (+)
699 3:50:03 DEBON Christophe SEM/76 (+)
700 3:50:05 GUENEAU Jean pierre V1M/65 (+)
701 3:50:05 LETELLIER Jean-Baptiste V3M/48 (+)
702 3:50:11 DELALANDE Olivier SEM/76 (+)
703 3:50:11 CHARTIER Alain V2M/55 (+)
704 3:50:19 METAIRIE Eric Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
705 3:50:20 FALHUN Eric SEM/73 (+)
706 3:50:21 GRANGENEUVE Christelle V1F/66 (+)
707 3:50:23 ROY Jean François SEM/84 (+)
708 3:50:23 ANDELOT Remy SEM/77 (+)
709 3:50:24 MARTIN Willy V1M/66 (+)
710 3:50:24 GERVAIS Corinne V1F/65 (+)
711 3:50:24 DELAPIERRE Martial SEM/75 (+)
712 3:50:24 MORLET Cedric V2M/55 (+)
713 3:50:27 MANGIN Pascal SEM/78 (+)
714 3:50:31 MONTAURIOL Philippe V1M/62 (+)
715 3:50:34 TAISNE Jean-Loup V2M/53 (+)
716 3:50:36 BLONDEAU Laurent SEM/73 (+)
717 3:50:53 WHITMAN Alfred SEM/78 (+)
718 3:50:54 BOLLENGIER Alexis SEM/84 (+)
719 3:51:00 VIEAUD Jack S/l Us Palaiseau V3M/46 (+)
720 3:51:21 THOMAS Michel V1M/65 (+)
721 3:51:31 BLOUET Thierry SEM/71 (+)
722 3:51:33 CONRAUX Aurelien Vincennes Athletic SEM/78 (+)
723 3:51:42 MARQUIE Gauthier SEM/78 (+)
724 3:51:45 BROSSARD Frederic Ac Cellois V1M/66 (+)
725 3:51:47 MONNIER Fabrice SEM/79 (+)
726 3:51:55 SACREZ Gilbert Us Roissy En Brie V2M/56 (+)
727 3:51:58 LE GUILLOUZER Yann V2M/60 (+)
728 3:52:04 BREBION Alain Bussy St Georges Athletisme V1M/64 (+)
729 3:52:10 SORIANO François SEM/71 (+)
730 3:52:15 Heurtault Marc V3M/47 (+)
731 3:52:18 MAYADOUX Yves Sm Montrouge V2M/58 (+)
732 3:52:20 NERON Sylvain V3M/47 (+)
733 3:52:20 BESSE Michel Usc Peugeot Citroen Automobile V1M/63 (+)
734 3:52:21 PERROT Remi V1M/66 (+)
735 3:52:22 TABURET Matthieu SEM/82 (+)
736 3:52:23 LAEVENS Jerome V1M/70 (+)
737 3:52:24 GRAFF Ludovic SEM/77 (+)
738 3:52:25 NIXON Rosemary (GBR) V1F/68 (+)
739 3:52:29 FRANCKEL Jean jacques V3M/46 (+)
740 3:52:30 ANTOINE Evelyne V1F/64 (+)
741 3:52:30 COUTEAULT Nathalie V1F/64 (+)
742 3:52:31 FREDERIC Marc V1M/66 (+)
743 3:52:34 BREBION Valerie Bussy St Georges Athletisme V1F/67 (+)
744 3:52:37 BORDIER Eric V2M/59 (+)
745 3:52:40 PRIEUR Vincent Us Marquette SEM/80 (+)
746 3:52:42 THAREAU Nicolas SEM/73 (+)
747 3:52:45 PAILHAS Corinne V1F/66 (+)
748 3:52:47 GABARRE Jean V2M/53 (+)
749 3:52:57 TORRES Enrique V1M/63 (+)
750 3:52:58 GAILLARD Vivien SEM/74 (+)
751 3:53:03 GRANDCLEMENT Antoine SEM/83 (+)
752 3:53:08 DUPIRE Pierre Xve Athletic Club V2M/52 (+)
753 3:53:08 MORANCE Cyril V1M/70 (+)
754 3:53:16 BRISSET Julien SEM/77 (+)
755 3:53:22 MISCHLER Pascal V1M/69 (+)
756 3:53:24 NGO Laurence Sporting Club Athletic De Bry- V2F/59 (+)
757 3:53:31 DEMUYNCK Pascale SEF/78 (+)
758 3:53:35 PATISSOU Patrick Tu Verrieres Le Buisson V2M/54 (+)
759 3:53:37 THIROUARD Maria SEF/81 (+)
760 3:53:37 DEMOY Arnaud V1M/65 (+)
761 3:53:38 FONDA Luc V1M/65 (+)
762 3:53:39 CULDAUT Jean-marcel V2M/53 (+)
763 3:53:39 LA HAUSSE DE LALOUVI Philippe V2M/56 (+)
764 3:53:39 MULLER Gerard Us Ezanville-ecouen V2M/55 (+)
765 3:53:40 MERLY Gregory SEM/83 (+)
766 3:53:47 FRANBOURG Alain V1M/63 (+)
767 3:53:48 PONCIN Patrick V2M/56 (+)
768 3:54:01 BRIGOT Jean-denis Fs Esbly Coupvray Athletisme V1M/67 (+)
769 3:54:01 SUFFISSEAU Bernard V3M/50 (+)
770 3:54:02 ANTOINE Pierre V1M/67 (+)
771 3:54:03 BERNARD Bruno V1M/66 (+)
772 3:54:03 DON CARLI Sylvie V1F/67 (+)
773 3:54:09 MENEZ Joel V1M/65 (+)
774 3:54:10 DAVIET Christian V1M/66 (+)
775 3:54:13 MALASSIS Francis V1M/65 (+)
776 3:54:17 BESSIERE Alain V1M/61 (+)
777 3:54:18 FONTAINE Frederic V2M/56 (+)
778 3:54:36 LAGACHE Bertrand Sm Montrouge V1M/62 (+)
779 3:54:37 MARTIN Arnaud (BEL) SEM/81 (+)
780 3:54:40 DESLANDES Olivier V2M/51 (+)
781 3:54:40 DUARTE Antoine V1M/65 (+)
782 3:54:44 RASSINOUX Dominique V1M/62 (+)
783 3:54:51 HADDADI Amar V1M/67 (+)
784 3:54:56 TROMBERT Stephane V1M/67 (+)
785 3:55:00 LABONNE Frederic V1M/67 (+)
786 3:55:02 BOUMIER Patrick V2M/52 (+)
787 3:55:03 RODRIGUES Filipe SEM/72 (+)
788 3:55:04 SUILLEROT Philippe V2M/59 (+)
789 3:55:05 CARREIRA Jorge Us Iberique Plessis Trevise SEM/76 (+)
790 3:55:05 BARBEAU Yannick V2M/55 (+)
791 3:55:11 HECQUET Daniel Cs Nmpp Paris V1M/61 (+)
792 3:55:18 GUELTON Amelie SEF/77 (+)
793 3:55:28 BENVENUTI Christophe V2M/60 (+)
794 3:55:30 SANGLIER Gabriel V1M/70 (+)
795 3:55:33 RANNOU Jean jerome V1M/62 (+)
796 3:55:36 GUILMIN Alexis SEM/72 (+)
797 3:55:38 GONCALVES David V1M/69 (+)
798 3:55:51 ARRIGONI Tony SEM/77 (+)
799 3:55:54 LEGRAND Philippe V2M/55 (+)
800 3:55:55 LEGRAND Bernard V2M/58 (+)
801 3:56:03 ARJOUNI Monia Asphalte 94 V1F/69 (+)
802 3:56:09 PARCELIER Jean henri V1M/63 (+)
803 3:56:25 BROUART Francis Asptt Chalons-en-champagne V1M/63 (+)
804 3:56:34 FRELAT Regis V2M/58 (+)
805 3:56:39 WANNEBROUCQ Bertrand V1M/70 (+)
806 3:56:41 LEGOUPIL Vincent V1M/65 (+)
807 3:56:50 DJEBBARI Fathy V2M/55 (+)
808 3:56:57 PECQUEUR Frederic SEM/73 (+)
809 3:56:58 WALSH Gabriel SEM/73 (+)
810 3:56:59 LOGARIDES Florian SEM/76 (+)
811 3:57:00 LE BOUETTE Paul V2M/53 (+)
812 3:57:01 MUGOT Xavier V1M/66 (+)
813 3:57:06 POLZ Hans (AUT) V3M/48 (+)
814 3:57:08 GSEGNER Christian Uscpca-rp V2M/53 (+)
815 3:57:14 BRULE Bernard Sa Montrouge Paris 12 V2M/57 (+)
816 3:57:17 HOCEPIED Laurent SEM/76 (+)
817 3:57:18 DIEUMEGARD Christophe V1M/68 (+)
818 3:57:19 BERTON Jean pierre V1M/66 (+)
819 3:57:23 YAICHE Laurent SEM/74 (+)
820 3:57:28 MARTHIN Arina SEF/76 (+)
821 3:57:28 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
822 3:57:29 TOURNIER Marc SEM/77 (+)
823 3:57:29 DEMOUY Cyrille V1M/66 (+)
824 3:57:30 TADEUSZ Patrick Us Champagne-sur-seine V2M/57 (+)
825 3:57:33 RICHIER Laurent SEM/72 (+)
826 3:57:35 VIGOT Jean louis V2M/53 (+)
827 3:57:40 BERTHON Marc Us Berry V2M/59 (+)
828 3:57:46 HUBY Christophe V1M/66 (+)
829 3:57:51 TINTIN Ronald Athletic Coeur De Fond SEM/79 (+)
830 3:57:52 RENAUT Pascal Verneuil Ac V2M/60 (+)
831 3:57:53 BONJOUR Alain V2M/51 (+)
832 3:57:55 SARFATI Edgard V2M/57 (+)
833 3:57:58 PRADIN Audrey SEF/78 (+)
834 3:57:59 BELLANGER Gerard V3M/50 (+)
835 3:58:06 DALL`AVA Bernard V3M/50 (+)
836 3:58:08 ACERBIS Fabien SEM/73 (+)
837 3:58:09 SOULABAIL Patrick V1M/61 (+)
858 3:58:16 Perronnet Jean-Claude V2M/60 (+)
838 3:58:25 HOUZEL Guillaume V1M/70 (+)
839 3:58:25 BUO Bruno Axa Sports Et Loisirs V2M/57 (+)
840 3:58:26 MALLET Thierry V1M/63 (+)
841 3:58:28 ROBERT David SEM/72 (+)
842 3:58:29 FURIC Frederic As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/67 (+)
843 3:58:31 CAMPAN Gael SEM/71 (+)
844 3:58:33 TAMPEREAU Yann SEM/75 (+)
845 3:58:36 DARGAISSE Frederic SEM/74 (+)
846 3:58:37 DESNOYER Joel V1M/67 (+)
847 3:58:39 RIBETTE Jean baptiste SEM/73 (+)
848 3:58:43 GIBEAUX Christophe SEM/71 (+)
849 3:58:59 LAPEYRE Stephane Xve Athletic Club SEM/76 (+)
850 3:59:04 JOUAN Didier V1M/66 (+)
851 3:59:05 SOKEN Marie SEF/73 (+)
852 3:59:06 DALMAY Pierre SEM/83 (+)
853 3:59:08 COLLADO Angel (ESP) V1M/70 (+)
854 3:59:13 BEAURAIN Philippe V1M/62 (+)
855 3:59:14 LEGRAND Patrick Us Marquette V1M/61 (+)
856 3:59:17 DAMAN Willy V1M/69 (+)
857 3:59:18 MOINE Jean luc V1M/61 (+)
858 3:59:21 FOREST Jacques V2M/54 (+)
859 3:59:24 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V1M/61 (+)
860 3:59:26 BOIZETTE Adrien SEM/80 (+)
861 3:59:33 SELLIN Gilbert V2M/59 (+)
862 3:59:34 GIRAUD Vincent As Bussiere A Pied V1M/67 (+)
863 3:59:36 GUINET Laurent SEM/74 (+)
864 3:59:42 CREQUY Dominique SEM/76 (+)
865 3:59:43 LA FORET Nelson SEM/73 (+)
866 3:59:59 ROSSI Alexandre SEM/74 (+)
867 3:59:59 LEMAITRE Cyrille SEM/82 (+)
868 4:00:01 BREUIL Eric V2M/60 (+)
869 4:00:04 RENARD Gabriel V1M/65 (+)
870 4:00:04 SAVOIE Rachel SEF/72 (+)
871 4:00:08 HENG Bou V1M/69 (+)
872 4:00:10 SCHNEIDER Eric V1M/66 (+)
873 4:00:11 TARIQ Mahmood SEM/73 (+)
875 4:00:13 PLANCHARD Yvon V2M/60 (+)
876 4:00:15 TURPIN Mickael SEM/77 (+)
877 4:00:15 RONTOGIANNIS Nick (Cdn) V1M/67 (+)
878 4:00:18 TOURNADRE Nicolas SEM/72 (+)
879 4:00:23 FALLOU Stephane SEM/71 (+)
880 4:00:26 BEAUMONT David SEM/72 (+)
881 4:00:26 COMPPER Albert V1M/65 (+)
882 4:00:26 MELOT Frederic V1M/66 (+)
883 4:00:27 DENECHERE Benoit SEM/78 (+)
884 4:00:27 BEITZ Didier V1M/70 (+)
885 4:00:28 DE OLIVEIRA Isaura V1F/68 (+)
886 4:00:29 RANNOU Jean louis SEM/72 (+)
887 4:00:31 Pinard Remi SEM/71 (+)
888 4:00:31 TAISNE Benjamin SEM/82 (+)
889 4:00:34 TROUVE Stephanie V1F/68 (+)
890 4:00:35 MOULIOM Aime Ac Cauffry-liancourt-rant-laig SEM/79 (+)
891 4:00:38 VIEILLESCAZES Franck SEM/77 (+)
892 4:00:39 MANIER Aurelien SEM/77 (+)
893 4:00:41 MOULFI Mathieu SEM/80 (+)
894 4:00:42 DETANTE Christophe Elan Chevilly-larue V1M/69 (+)
895 4:00:45 DADOUN Christine Cosm Arcueil V2F/56 (+)
896 4:00:45 GUIGO David V1M/70 (+)
897 4:00:46 PRETET Denis V1M/68 (+)
898 4:00:46 DION Maxime SEM/74 (+)
899 4:00:48 VU Quoc dat V1M/63 (+)
900 4:00:53 BONNET Laurence Sm Montrouge V1F/69 (+)
901 4:00:54 MORIN Vincent Endurance 72 SEM/79 (+)
902 4:00:58 ROUSSEAU Mauricette Ca Ajaccio V1F/65 (+)
903 4:01:04 DELCROS Charles V1M/61 (+)
904 4:01:05 DUVERNOY Christophe SEM/73 (+)
905 4:01:12 CUZIN Antoine V1M/65 (+)
906 4:01:12 BALMAYER Vincent SEM/74 (+)
907 4:01:23 ROHEL Thierry Hurepoix Dourdan Marolles V2M/60 (+)
908 4:01:23 GAYAN Alain V1M/69 (+)
909 4:01:24 RENAUD Christine SEF/75 (+)
910 4:01:26 ALARDET Eric V1M/70 (+)
911 4:01:27 CHATILLON Herve SEM/73 (+)
912 4:01:33 BOUARD Jean François SEM/73 (+)
913 4:01:33 DIBALSZKY Jean-marie Dreux Athletic Club A. V1M/65 (+)
914 4:01:44 CAUET Patrice V2M/59 (+)
915 4:01:48 MOREL Benoit SEM/81 (+)
916 4:02:07 LENTZ Stephane SEM/71 (+)
917 4:02:24 LEGER Daniel V2M/51 (+)
918 4:02:28 TABURET Damien SEM/80 (+)
919 4:02:28 LEFEVRE Alexandre SEM/83 (+)
920 4:02:29 FLEURY Isabelle Vaux Le Penil Athletisme V1F/67 (+)
921 4:02:29 BARON Pascal V3M/50 (+)
923 4:02:48 SOMMEIL Nadia SEF/72 (+)
924 4:02:50 HAMEAU Patrick SEM/75 (+)
925 4:02:52 FRAPPIER Jerome V1M/68 (+)
926 4:02:55 NOTARIANNI Sandy SEM/74 (+)
927 4:02:57 TEIXEIRA RIBEIRO Felisberto (POR) SEM/75 (+)
928 4:02:57 CHOCHON Frederic Sporting Club Athletic De Bry- V1M/65 (+)
929 4:02:59 JEHANNO William SEM/79 (+)
930 4:03:03 PINEAU Alain V1M/63 (+)
931 4:03:04 MEVEL Edwige SEF/76 (+)
932 4:03:10 BEGUIN Vincent SEM/83 (+)
933 4:03:12 ALLEMAND Jean pierre V1M/61 (+)
934 4:03:13 LECOEUR Thierry V1M/67 (+)
935 4:03:13 BACOUEL Gilles SEM/72 (+)
936 4:03:24 AUDIBERT Benoit V1M/63 (+)
937 4:03:25 LAUTRU Fabrice V1M/68 (+)
938 4:03:27 TELLIER Cedric SEM/76 (+)
939 4:03:27 PITEIRA Rodolphe SEM/78 (+)
940 4:03:27 PITEIRA Antonio (POL) V2M/51 (+)
941 4:03:34 MICHAUD Michael V1M/64 (+)
942 4:03:37 MARTHELI Nicolas SEM/80 (+)
943 4:03:41 SEDDAS Antoine V2M/59 (+)
944 4:03:43 LEROUX Yolande V2F/59 (+)
945 4:03:56 BARANOWSKA Patrice V2M/53 (+)
946 4:04:02 BOUCHER Yves V1M/61 (+)
947 4:04:03 HOLLAND Olivier V1M/63 (+)
948 4:04:10 THEOPHANIDES Stephane V1M/63 (+)
949 4:04:11 MARTIN Eric SEM/87 (+)
950 4:04:14 LE CHEVANTON Denis V1M/64 (+)
951 4:04:17 ORIENTE Cedric SEM/76 (+)
952 4:04:20 JAUFFRET Nathalie V1F/63 (+)
953 4:04:21 DELBOUCQ David SEM/76 (+)
954 4:04:24 MERABET Meriem SEF/81 (+)
955 4:04:24 RIDE Julien SEM/81 (+)
956 4:04:25 STEVENSON Veronique V1F/62 (+)
957 4:04:34 DE GASTEBLED Patrick V2M/59 (+)
958 4:04:35 GERMAIN Guy V2M/52 (+)
959 4:04:48 BUONO Denis V2M/55 (+)
960 4:04:49 LENCLOS Monique V3F/50 (+)
962 4:04:55 CAMELERI Serge V2M/59 (+)
963 4:04:55 FABBE Isabelle SEF/73 (+)
964 4:04:55 FRULEUX Nathalie V1F/63 (+)
965 4:05:13 BIBERSON Myriam V2F/58 (+)
966 4:05:17 BRUNNER Antoine SEM/74 (+)
967 4:05:22 BLANCHARD Gregory SEM/74 (+)
968 4:05:25 COGNARD Philippe V2M/55 (+)
969 4:05:39 BORRAS Olivier SEM/75 (+)
970 4:05:47 SUMIC Philippe SEM/72 (+)
971 4:05:47 ROUX Christophe SEM/76 (+)
972 4:05:51 LE BRETON Fabrice V1M/69 (+)
973 4:05:53 VEGAS PASCUAL Dionisio (ESP) SEM/76 (+)
974 4:05:53 DUTARTRE Francis V1M/69 (+)
975 4:05:55 CHERIFI Reda SEM/83 (+)
976 4:05:57 CONTET Pascal V2M/55 (+)
977 4:05:59 HILGER Benoit V1M/69 (+)
978 4:05:59 ROUSSEL Philippe V1M/64 (+)
979 4:06:01 MENARD Philippe V1M/67 (+)
980 4:06:02 KHALFET Ridha (Tun) Ing Sport V1M/66 (+)
981 4:06:02 GUERIOT Yvon Ing Sport V1M/61 (+)
982 4:06:06 NAOUR Thomas SEM/77 (+)
983 4:06:18 DITHAVONG Jean philippe V1M/70 (+)
984 4:06:22 HAINS Benoit SEM/82 (+)
985 4:06:23 VERNIN Mathieu SEM/80 (+)
986 4:06:31 GUYON Dominique V1M/61 (+)
987 4:06:35 DECONNINCK Corinne V1F/65 (+)
988 4:06:36 THOMAS Pascal V2M/56 (+)
989 4:06:42 TOUYER Lionel Cosm Arcueil V2M/58 (+)
990 4:06:44 MAUGUE Christine V1F/63 (+)
991 4:06:44 MAUGUE Laurent (GER) V1M/63 (+)
992 4:06:54 JUSTIN Thierry Us Roissy En Brie V1M/64 (+)
993 4:06:57 SIDDARMYA Issop V2M/56 (+)
994 4:07:04 OLIVEIRA Claudia (BRA) V1F/65 (+)
995 4:07:06 LAROUSSERIE Pascal V1M/68 (+)
996 4:07:16 BOURGINE Philippe V1M/69 (+)
997 4:07:17 AYRAULT Jean pascal V1M/66 (+)
998 4:07:19 HOUSSIN Bernard V2M/52 (+)
999 4:07:20 VAILLANT Nicolas SEM/75 (+)
1000 4:07:25 ROUALLAND Christophe V1M/65 (+)
1001 4:07:27 ETTER Mathieu SEM/77 (+)
1002 4:07:34 BROS Coryne V1F/70 (+)
1003 4:07:38 BELHADIA Belhaid V1M/68 (+)
1004 4:07:49 HALGAND Remy SEM/78 (+)
1005 4:07:58 BOUHASSIRA Frank SEM/73 (+)
1006 4:08:07 PERRIER Christian Us Roissy En Brie V2M/56 (+)
1007 4:08:26 SOUQUIERES Jean-herve SEM/78 (+)
1008 4:08:26 BATTISTI Sylvie V1F/66 (+)
1009 4:08:31 VALADE Lionel V1M/66 (+)
1010 4:08:31 CHOUAOUI Jamal V1M/66 (+)
1011 4:08:45 LOUDET Stephane V1M/67 (+)
1012 4:08:56 DI IORIO Estelle SEF/76 (+)
1013 4:08:57 LERONDEL Thierry V1M/68 (+)
1014 4:09:07 DEPAULIS Mathieu SEM/83 (+)
1015 4:09:08 JACQUET Michel Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
1016 4:09:10 COZIC Ludovic SEM/75 (+)
1017 4:09:16 CLEMENT Bruno V1M/62 (+)
1018 4:09:17 AMBELLA Mulumba SEM/73 (+)
1019 4:09:34 PIQUOT Vivien Hurepoix Dourdan Marolles SEM/74 (+)
1020 4:09:45 GUFFANTI Laetitia Asnieres Sports Athletisme SEF/74 (+)
1021 4:09:53 SIBERT Annie V2F/51 (+)
1022 4:09:59 BERTHIER Jean V3M/46 (+)
1023 4:10:00 LIGONNIERE Patrick V2M/53 (+)
1024 4:10:08 FILIPPI Pascal V1M/68 (+)
1025 4:10:15 GESBERT Patricia V1F/65 (+)
1026 4:10:33 CERTIN Jerome SEM/76 (+)
1027 4:10:39 WARIN Fabrice V1M/68 (+)
1028 4:10:52 HERPIN Herve V2M/51 (+)
1029 4:11:12 VELARD Michel V2M/59 (+)
1030 4:11:21 LEONARD Emmanuel SEM/78 (+)
1031 4:11:29 BERRING Franck V1M/67 (+)
1032 4:11:34 GIAMPICCOLO Laurent V1M/64 (+)
1033 4:11:39 LASKOWSKI François V1M/63 (+)
1034 4:11:44 GUILLAMOT Philippe Les Moustiques SEM/73 (+)
1035 4:11:47 BERNARD Labro V1M/64 (+)
1036 4:11:48 LY Antoine SEM/80 (+)
1037 4:12:08 LEVERRIER Jean marc V3M/50 (+)
1038 4:12:17 CHALLE Cyril SEM/75 (+)
1039 4:12:20 DE VASCONCELOS Jose V2M/54 (+)
1040 4:12:32 CARRERE Dominique V1M/63 (+)
1041 4:12:33 LEBOEUF Patrick V2M/60 (+)
1042 4:12:34 PUCHEU Marc V2M/58 (+)
1043 4:12:44 FAOZI Yassine V2M/58 (+)
1044 4:12:46 BRAZEAU Brian (USA) SEM/74 (+)
1045 4:12:54 VILLEGER Cedric SEM/78 (+)
1046 4:12:55 VIGNEAU Cyril SEM/73 (+)
1047 4:13:00 ROCHE Annie V1F/63 (+)
1048 4:13:05 CHARTIER Pascal V2M/57 (+)
1049 4:13:06 GALICE Nicolas SEM/73 (+)
1050 4:13:07 LEGER Frederic SEM/79 (+)
1051 4:13:08 BAGOT Denis V2M/56 (+)
1052 4:13:13 LEFEVRE Patrick V1M/65 (+)
1053 4:13:15 DE SAINT OURS Arnaud V1M/69 (+)
1054 4:13:17 MARENCO Pierre V3M/49 (+)
1055 4:13:20 LANGLOIS Jean yves V2M/59 (+)
1056 4:13:25 POUSSINES Franck V1M/65 (+)
1057 4:13:35 LAURENT Serge V2M/54 (+)
1058 4:13:35 LADEIRA Tony Ua Societe Generale SEM/74 (+)
1059 4:13:39 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
1060 4:13:44 BANNINO Rodolfo V1M/64 (+)
1061 4:13:53 JOSSANT Sylvie V1F/63 (+)
1062 4:14:26 DROUET Pascal Vincennes Athletic V1M/68 (+)
1063 4:14:26 VESCOVI Stephan SEM/73 (+)
1064 4:14:26 KERSAUDY Murielle SEF/75 (+)
1065 4:14:27 BUQUET Christopher SEM/84 (+)
1066 4:14:27 ROUSSEY Evelyne V1F/61 (+)
1067 4:14:31 HERRY Mathieu SEM/83 (+)
1068 4:14:47 BALINOWITCH Willy V2M/54 (+)
1069 4:14:56 MENERAT Nathalie SEF/82 (+)
1070 4:15:00 RUNGE Isabelle V2F/60 (+)
1071 4:15:02 DO Dang liem SEM/80 (+)
1072 4:15:04 MONGE Jose SEM/72 (+)
1073 4:15:05 SAROTAR David SEM/83 (+)
1074 4:15:05 GUILLAUX Sebastien V1M/70 (+)
1075 4:15:10 CHAILLOU Fabien SEM/73 (+)
1076 4:15:12 BREUIL Vanessa SEF/81 (+)
1077 4:15:21 DARBY Charles (GBR) V1M/68 (+)
1078 4:15:22 SUI Buon SEM/74 (+)
1079 4:15:30 BARBEOC H Marguerite V1F/62 (+)
1080 4:15:32 GOJON Olivier V1M/69 (+)
1081 4:15:37 CHEVE Marc V2M/56 (+)
1082 4:15:37 SALAUN Yann SEM/83 (+)
1083 4:15:38 MAGNARD Mathieu SEM/78 (+)
1084 4:15:42 LOURME Freddy Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
1085 4:15:43 LEVY Franck V1M/63 (+)
1086 4:15:44 LE PENNEC Florence Usm Olivet V2F/60 (+)
1087 4:15:44 PAQUET Michel Axa Sports Et Loisirs V2M/51 (+)
1088 4:15:45 SZNITKIES Olivier V1M/70 (+)
1089 4:16:05 MEYER Xavier SEM/79 (+)
1090 4:16:05 ROCHE Marc V1M/62 (+)
1091 4:16:14 DODILLE Philippe V2M/60 (+)
1092 4:16:22 BARON Jerome V3M/47 (+)
1093 4:16:29 DEMARE Cyril SEM/77 (+)
1094 4:16:34 LIBERT Bruno SEM/73 (+)
1095 4:16:39 BAILLOUX David S/l Us Palaiseau V1M/68 (+)
1096 4:16:48 LETULLE Alain V2M/58 (+)
1097 4:17:08 HELIE Franck V1M/68 (+)
1098 4:17:12 GODIER David SEM/76 (+)
1099 4:17:15 DEMEY Sylvie V2F/60 (+)
1100 4:17:21 DESCHAMPS Herve jean luc SEM/71 (+)
1101 4:17:25 FOURCADE Elodie SEF/73 (+)
1102 4:17:26 BISMUTH Johnny V2M/54 (+)
1103 4:17:26 CHOUX Brigitte V2F/56 (+)
1104 4:17:29 GYTHIEL Nicolas SEM/71 (+)
1105 4:17:53 DELNORD Annie V2F/55 (+)
1106 4:17:55 BLAISE Frederic Ua Villenoy V1M/69 (+)
1107 4:17:56 RAJAONA Nabo V1M/69 (+)
1108 4:17:56 LEJEUNE Jean charles SEM/73 (+)
1109 4:17:59 PELOSO Jean luc V2M/55 (+)
1110 4:18:04 HAMON Jean-claude V2M/59 (+)
1111 4:18:06 HOURDEQUIN Sebastien SEM/77 (+)
1112 4:18:12 NUNES Nathalie V1F/65 (+)
1113 4:18:13 AVIGNON Emmanuel SEM/74 (+)
1114 4:18:16 MALATTIA Olivier SEM/77 (+)
1115 4:18:22 Dupont Alain V1M/62 (+)
1116 4:18:24 HENRI Didier V1M/65 (+)
1117 4:18:26 DECHENE Herve V1M/65 (+)
1118 4:18:27 BERGER Sylvie SEF/76 (+)
1119 4:18:35 Boiron Jean-Michel V3M/45 (+)
1120 4:18:38 PASQUALINI Lysian V2M/60 (+)
1121 4:18:38 BOURGEOIS Franck marc SEM/72 (+)
1122 4:18:40 TORRES Luc SEM/71 (+)
1123 4:18:40 PERROT Guenaelle SEF/72 (+)
1124 4:18:43 BARAKAT Serge V1M/70 (+)
1125 4:18:43 TARRIUS Alain V3M/49 (+)
1126 4:18:44 VATIN Gerard V1M/61 (+)
1127 4:18:45 CHARDARD Guillaume SEM/73 (+)
1128 4:18:46 COLLIN Philippe V2M/60 (+)
1129 4:18:47 WRIGHT Laurence V1F/67 (+)
1130 4:18:54 STOYANOV Stephane V1M/65 (+)
1131 4:19:13 VOLLAND Velia SEF/76 (+)
1132 4:19:27 LACHACINSKI Jerome SEM/84 (+)
1133 4:19:32 DAVID Pierre SEM/75 (+)
1134 4:19:33 MANDON Gilbert V3M/50 (+)
1135 4:19:42 DANIEL Jean Hurepoix Dourdan Marolles V1M/63 (+)
1136 4:19:57 LEPLOMB Didier V1M/62 (+)
1137 4:20:19 HUBERT Marie V2F/58 (+)
1138 4:20:20 CROIZAT Boren liang V2F/59 (+)
1139 4:20:21 ROUAULT Alexandre SEM/74 (+)
1140 4:20:32 LE CLEZIO Raymonde S/l Us Palaiseau V2F/59 (+)
1141 4:20:54 MARDON Sandrine Neuilly Sur Marne Athletisme SEF/73 (+)
1142 4:20:58 DESPEE Veronique SEF/75 (+)
1143 4:21:06 MESUIL Serge Asc Bnp Paribas Paris V2M/51 (+)
1144 4:21:09 FRIBOULET Pascal V1M/64 (+)
1145 4:21:13 AMENGUAL Remi SEM/75 (+)
1146 4:21:16 ECOTIERE Jean-François Us Metro Transport (paris) V1M/67 (+)
1147 4:21:40 Deconihout Thierry V1M/63
1148 4:21:40 STUBBE Charles V2M/52 (+)
1149 4:21:43 BONCLER Patrick V1M/65 (+)
1150 4:21:46 TASSEL Nathalie SEF/71 (+)
1151 4:21:51 BALENCY Marc V1M/68 (+)
1152 4:21:59 BERTHION Matthieu SEM/80 (+)
1153 4:22:07 LALLEMAND Philippe V2M/55 (+)
1154 4:22:08 LE GONIDEC Alain V1M/70 (+)
1155 4:22:09 GODRET Eric V1M/69 (+)
1156 4:22:22 ALTERSOHN Emmanuel V1M/63 (+)
1157 4:22:27 BEKER Alain V1M/64 (+)
1158 4:22:30 MEYZER Jean pierre V3M/50 (+)
1159 4:22:30 CENARD Laurent V1M/64 (+)
1160 4:22:37 DREANO Christian V2M/57 (+)
1161 4:22:41 LECLERCQ Gael V1M/70 (+)
1162 4:22:43 LOHEZ Manuel SEM/72 (+)
1163 4:22:46 CHEVRIER Eric SEM/73 (+)
1164 4:22:54 VASSEL Dominique V2M/55 (+)
1165 4:23:15 BOUTET Isabelle V2F/60 (+)
1166 4:23:15 GOZLAN Pascal V1M/66 (+)
1167 4:23:15 BARRIER Marc V2M/57 (+)
1168 4:23:15 BOUCHET Yves V2M/56 (+)
1169 4:23:19 DECAUX Thierry SEM/72 (+)
1170 4:23:19 JUERY Caroline SEF/78 (+)
1171 4:23:19 LANGLAIS Lila V2F/56 (+)
1172 4:23:32 LABATUT Martine V2F/56 (+)
1173 4:23:41 GONCALVES Nadia V2F/60 (+)
1174 4:23:41 BUSTARRET Arnaud SEM/86 (+)
1175 4:24:03 STUTZ Stephane Asnieres Sports Athletisme V1M/70 (+)
1176 4:24:04 Martin Denis V1M/62 (+)
1177 4:24:13 BACONNIER Frederic V1M/63 (+)
1178 4:24:14 BACONNIER Christophe V1M/63 (+)
1179 4:24:26 LETSCHER Remy V2M/59 (+)
1180 4:24:29 BELLET Alexandre SEM/87 (+)
1181 4:24:33 MELLOUL Freddy V1M/64 (+)
1182 4:24:34 BOULET Patrick V2M/59 (+)
1183 4:24:39 MINIER Alain V1M/65 (+)
1184 4:25:04 ROYER Lionel V1M/70 (+)
1185 4:25:04 ROYER Laurence La Jeunesse De Croissy SEF/71 (+)
1186 4:25:12 CLAISSE Christiane V2F/51 (+)
1187 4:25:14 KUGENER Henri (LUX) V2M/60 (+)
1188 4:25:19 BACQUE Patricia V2F/57 (+)
1189 4:25:28 SIMONE Jean pierre SEM/73 (+)
1190 4:25:36 DELEGRANGE Michele V1F/69 (+)
1191 4:25:53 HAMPART Christine Sud Oise Athletisme * V2F/59 (+)
1192 4:25:56 HAGNEAU Isabelle Sm Montrouge SEF/71 (+)
1193 4:25:57 SALLARD Xavier ESM/88 (+)
1194 4:26:02 GRAUX Christophe Ac La Remuee V1M/68 (+)
1195 4:26:11 POLART Bruno V1M/64 (+)
1196 4:26:17 DINIEL Stephane V1M/69 (+)
1197 4:26:24 FLOT Patrice Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
1198 4:26:31 BONNET Mickael SEM/82 (+)
1199 4:26:33 GOUDENEGE Didier V1M/61 (+)
1200 4:26:34 HOESTLANDT Laurent V1M/66 (+)
1201 4:26:42 COLAS Sylvain SEM/82 (+)
1202 4:26:52 NEY Marguerite Bussy St Georges Athletisme V1F/68 (+)
1203 4:26:53 THILLY Jean-marie V2M/56 (+)
1204 4:27:08 GAVEL Nicolas SEM/80 (+)
1205 4:27:13 CEBELIEU Gilles SEM/73 (+)
1206 4:27:13 LAURETTE Michel V2M/58 (+)
1207 4:27:20 PIGNE Gilbert Les Milles Pattes De Romilly V2M/54 (+)
1208 4:27:24 AUMJAUD Denis V2M/52 (+)
1209 4:27:29 BELHADJ Samir SEM/81 (+)
1210 4:27:29 BAUD Helene V1F/67 (+)
1211 4:27:31 GRAUX Alain V1M/65 (+)
1212 4:27:53 ORSELLI Jean marc V1M/69 (+)
1213 4:27:58 DUFRAICHE Sophie V1F/62 (+)
1214 4:27:58 GUILLON Johann SEM/75 (+)
1215 4:28:01 HOURDEQUIN Marc V2M/53 (+)
1216 4:28:07 CALI GARSIA Pierre V1M/69 (+)
1217 4:28:15 SALOMEZ Benedicte V1F/62 (+)
1218 4:28:15 BRESSOUD Jacques V3M/45 (+)
1219 4:28:15 PRIGENT Jean V1M/62 (+)
1220 4:28:24 DURAND Sandrine SEF/76 (+)
1221 4:28:35 RAIMUNDO Tony SEM/77 (+)
1222 4:28:42 ZABA Monique Athletic Brunoy Club V1F/62 (+)
1223 4:28:55 MALIZIA Pascal V2M/58 (+)
1224 4:28:55 VACHON Jerome V1M/62 (+)
1225 4:29:01 BRISSEAU Johann V1M/69 (+)
1226 4:29:01 HAMELIN Didier V1M/62 (+)
1227 4:29:05 RAYMOND Elena V2F/54 (+)
1228 4:29:08 CAILLAT Olivier V1M/62 (+)
1229 4:29:13 SAVOYE Jean daniel V1M/63 (+)
1230 4:29:16 LE LAN Liliane V1F/62 (+)
1231 4:29:35 POTIE Gilbert V2M/59 (+)
1232 4:29:44 REMOND Geoffroy SEM/80 (+)
1233 4:29:48 DEUIL Catherine V1F/62 (+)
1234 4:29:48 ABRAMOVITCH Robert V3M/41 (+)
1235 4:30:00 ANTON Arnaud SEM/77 (+)
1236 4:30:06 JAZET Jacky Sc Abbeville V3M/45 (+)
1237 4:30:08 ARAGON Thierry V1M/69 (+)
1238 4:30:10 DUPUY Pascal V2M/60 (+)
1239 4:30:12 DEMMERLE Celine SEF/83 (+)
1240 4:30:16 KANY Nathalie V1F/67 (+)
1241 4:30:34 MEUNIER Sebastien SEM/76 (+)
1242 4:30:41 PEDRO Emmanuel SEM/73 (+)
1243 4:30:50 LOURIOUX Michel V3M/42 (+)
1244 4:30:54 SAMSON Samuel SEM/77 (+)
1245 4:30:57 MOMPACH Sandrine SEF/79 (+)
1246 4:30:57 LIOT Nicolas SEM/80 (+)
1247 4:31:25 DIETRICH Ludovic V1M/64 (+)
1248 4:31:25 GALLAND Sylvie Pontault Aac V1F/66 (+)
1249 4:31:25 CLAIR Jean François V2M/55 (+)
1250 4:31:45 MEUROU Christine V1F/64 (+)
1251 4:31:48 JOUFFRIAULT Joel V4M/39 (+)
1252 4:31:59 FABBE Dominique V1M/68 (+)
1253 4:32:07 BOUGEARD Vincent V1M/66 (+)
1254 4:32:13 GRISONI Jack V3M/49 (+)
1255 4:32:13 VANACKER Catherine V1F/62 (+)
1256 4:32:43 MARIE David SEM/74 (+)
1258 4:32:55 CHOPARD Elie SEM/84 (+)
1259 4:32:57 BONNAILLIE Catherine V1F/64 (+)
1260 4:33:02 LOUBET Gilles V2M/56 (+)
1261 4:33:09 GOSSELIN Bruno SEM/74 (+)
1262 4:33:16 CHRISTOPHE Jean V1M/64 (+)
1263 4:33:23 NIVELET Serge V2M/56 (+)
1264 4:33:42 PUSKAS François V2M/59 (+)
1265 4:33:50 FRANCILLETTE Jack V2M/51 (+)
1266 4:33:53 SOLHEID Alain Ac Champs Sur Marne V3M/45 (+)
1267 4:33:54 HAMOUCHI Nej edine V2M/57 (+)
1268 4:33:55 GOIN Vincent SEM/78 (+)
1269 4:33:55 JEROME Guilherme V1M/70 (+)
1270 4:33:59 AMIMI Hicham SEM/71 (+)
1271 4:34:07 CLEQUIN Rene V3M/50 (+)
1272 4:34:18 MONTAGNON Eric V1M/64 (+)
1273 4:34:20 ROUSSEAU Chantal V1F/67 (+)
1274 4:34:21 BOURGEOIS Marie-cecile V1F/62 (+)
1275 4:34:24 KUBIAK Jean marc V1M/70 (+)
1276 4:34:24 ALEXANDRE Patrick V1M/61 (+)
1277 4:34:27 GUILLETAT Philippe V1M/69 (+)
1278 4:34:40 PIBOUX MOUSSA Lexie SEF/73 (+)
1279 4:35:01 SOUSSAND Cedric SEM/77 (+)
1280 4:35:09 TAINE Laurence Pontault Aac V1F/66 (+)
1281 4:35:18 DUMONT Laurent V1M/68 (+)
1282 4:35:26 FREITAS Jose Union Sportive Argenteuillaise V3M/50 (+)
1283 4:35:27 HERVEL Pascal V1M/67 (+)
1284 4:35:27 MOREAU Karine V1F/68 (+)
1285 4:35:53 PINEAU Diego V1M/69 (+)
1286 4:36:07 PLUST Patricia V2F/57 (+)
1287 4:36:14 ZADIGUE Georges V1M/68 (+)
1288 4:36:19 SOL Marinette V2F/58 (+)
1289 4:36:23 BELLEVILLE Arnaud V1M/68 (+)
1290 4:36:36 HONORE Andre V3M/49 (+)
1291 4:36:42 AZRAN Steve SEM/76 (+)
1292 4:36:45 BENARD Catherine SEF/72 (+)
1293 4:36:48 GARCIA Martine V2F/52 (+)
1294 4:36:49 LUCAS Jean-claude V2M/59 (+)
1295 4:36:49 SANCHEZ Annick V1F/61 (+)
1296 4:36:54 LEDUC Laurence V1F/68 (+)
1297 4:36:58 DOMINGUES Armand V1M/66 (+)
1298 4:36:58 BRUNET Sandrine Poitiers Etudiants Club Athlet V1F/68 (+)
1299 4:37:13 BARTEL Guenter (GER) V3M/44 (+)
1300 4:37:13 VIRLICHIE Jean-louis V3M/50 (+)
1302 4:37:14 MARTIN Sophie V1F/65 (+)
1303 4:37:19 CADILHAC Stephane SEM/74 (+)
1304 4:37:24 VANTHIER Herve V1M/61 (+)
1305 4:37:44 THETIOT Eric V1M/67 (+)
1306 4:37:45 BURTEAUX François V1M/64 (+)
1307 4:37:45 BURTEAUX Nathalie V1F/66 (+)
1308 4:37:50 BERNARD Jean François SEM/73 (+)
1309 4:37:51 PICARD Frederic SEM/71 (+)
1310 4:37:52 PITON Didier V1M/62 (+)
1311 4:37:53 LEMAITRE Patrick V2M/58 (+)
1312 4:37:56 LOPEZ PALOMO Javier (ESP) SEM/76 (+)
1313 4:37:58 RAB Patrice Es Sucy-en-brie SEM/72 (+)
1314 4:37:59 PELLEGRIN Jean noel V1M/65 (+)
1315 4:38:02 VOISENET David Cs Ternes Paris Ouest SEM/77 (+)
1316 4:38:02 HAMON Marine SEF/76 (+)
1317 4:38:18 SOUCHAUD Alain V1M/62 (+)
1318 4:38:18 COINTEPAS Frederic V1M/66 (+)
1319 4:38:29 BOURGUINE Gerard V3M/50 (+)
1320 4:38:43 LARUELLE CENTIS Aurelien ESM/88 (+)
1321 4:38:52 DUTEMS Julie V1F/62 (+)
1322 4:38:57 BELLEDAME Nathalie V1F/65 (+)
1323 4:39:13 PEAU Lorianne Us Le Mans V2F/57 (+)
1324 4:39:14 WEIGERT Elisabeth V2F/52 (+)
1325 4:39:17 MICHOT Laure SEF/79 (+)
1326 4:39:18 DUPAN Marianne Marne Et Gondoire Athletisme V1F/66 (+)
1327 4:39:18 VALLEMONT Evelyne Marne Et Gondoire Athletisme V1F/62 (+)
1328 4:39:18 CHIRON Sandrine Marne Et Gondoire Athletisme V1F/64 (+)
1329 4:39:28 BASTIEN Brigitte V2F/56 (+)
1330 4:39:32 BOUET Michel Ua Societe Generale V2M/53 (+)
1331 4:39:37 DERAMBURE Isabelle V1F/68 (+)
1332 4:39:48 VERGE Olivier V1M/63 (+)
1333 4:39:52 LE ROUX Virginie SEF/75 (+)
1334 4:40:22 PONCIN Annie paule V2F/56 (+)
1335 4:40:24 PONCE Carolina V1F/65 (+)
1336 4:40:25 ARGENCE Didier V2M/59 (+)
1337 4:40:26 NAKACH Gerard V2M/60 (+)
1338 4:40:28 LANNUZEL Xavier SEM/79 (+)
1339 4:40:29 PETIT Marie-agnes Sc Abbeville V1F/64 (+)
1340 4:40:29 PETIT Didier Sc Abbeville V2M/60 (+)
1341 4:40:34 VILLETELLE Marc V1M/66 (+)
1342 4:40:35 CAZIMAJOU Stephane V1M/65 (+)
1343 4:40:45 LACHACINSKI Benoit SEM/82 (+)
1344 4:41:03 WALAS Maud SEF/80 (+)
1345 4:41:23 GARRIGUENC Daniel Tu Verrieres Le Buisson V2M/54 (+)
1346 4:41:27 PASSEREL Laurent Neuilly Sur Marne Athletisme V1M/68 (+)
1347 4:41:47 SAGONA Eric V1M/69 (+)
1348 4:41:48 MOUCLE Linda V1F/67 (+)
1349 4:41:59 SONG Zhenhua (Chi) SEM/84 (+)
1350 4:42:18 BOUGEARD Sophie V1F/69 (+)
1351 4:42:29 MIELET Patrick V2M/58 (+)
1352 4:42:35 ANTOINE Marc V1M/61 (+)
1353 4:42:35 DUCROCQ Patrice V1M/61 (+)
1354 4:42:36 HUCK David SEM/72 (+)
1355 4:43:03 DUMAS Mireille Ac Paris-joinville V1F/63 (+)
1356 4:43:03 DELOUCHE Catherine V1F/61 (+)
1357 4:43:04 DAVID Lionel V2M/53 (+)
1358 4:43:05 RATIEUVILLE Didier V2M/56 (+)
1359 4:43:18 LEUCK Jacques V2M/56 (+)
1360 4:43:27 CHATONNIER Josiane V1F/61 (+)
1361 4:43:27 FERRAND Patrick V2M/51 (+)
1362 4:43:35 MEURGUE François V1M/70 (+)
1363 4:43:51 MASRI Julien SEM/85 (+)
1364 4:43:54 COLLINET Audrey SEF/77 (+)
1365 4:44:08 HIRSON Herve V1M/70 (+)
1366 4:44:08 BUISSON Claude-jean Livry Gargan Athletisme V4M/32 (+)
1367 4:44:09 BACH Michel Marne Et Gondoire Athletisme V3M/46 (+)
1368 4:44:10 MOSSETTI Silvana SEF/83 (+)
1369 4:44:11 PAGES Philippe V2M/57 (+)
1370 4:44:13 GARDIES Benedicte V1F/65 (+)
1371 4:44:16 AMAR Eytan SEM/72 (+)
1372 4:44:19 LONGUEPEE Bruno V1M/62 (+)
1373 4:44:54 PLANCHON Martine SEF/79 (+)
1374 4:45:13 FREMONT Dominique V2F/51 (+)
1375 4:45:28 TORRES Lionel Sa Montrouge Paris 12 V2M/58 (+)
1376 4:45:28 DERAY Mylene V1F/66 (+)
1377 4:45:55 GUILLEMET Franck V1M/66 (+)
1378 4:46:09 TRAN Patrick V1M/66 (+)
1379 4:46:10 BELLEGUIE Christine Vincennes Athletic V1F/66 (+)
1380 4:46:12 SURIER Marie christine V2F/53 (+)
1381 4:46:16 DEHEDIN Anise SEF/71 (+)
1382 4:46:24 PARIZOT Amandine SEF/72 (+)
1383 4:46:28 BARRY Jean marc V1M/62 (+)
1384 4:46:34 FLORENT Marie dominique V1F/63 (+)
1385 4:46:43 BOITARD Marina SEF/73 (+)
1386 4:46:47 MICHEL Chrystelle SEF/72 (+)
1387 4:47:09 LATIL Marie-christine S/l Us Palaiseau V1F/62 (+)
1388 4:47:23 BOUR Marc SEM/71 (+)
1389 4:47:36 FAHY Anne olivia V1F/61 (+)
1390 4:47:44 DARRIEU Jean-francis V1M/69 (+)
1391 4:47:57 DAILLY Alain V2M/53 (+)
1392 4:48:03 GILLE Claudie V3F/46 (+)
1393 4:48:24 ABASSI Amar V1M/64 (+)
1394 4:48:34 SAINT MARC Jean christian V3M/48 (+)
1395 4:48:39 REBET Alexandra Sa Montrouge Paris 12 SEF/83 (+)
1396 4:48:51 MEILHAC Gerard V2M/56 (+)
1397 4:48:52 NAVA Clement SEM/77 (+)
1398 4:48:56 RECCHIA Sandro V1M/66 (+)
1399 4:49:08 LECHAT Delphine SEF/78 (+)
1400 4:49:10 BERNARD Stephane SEM/74 (+)
1401 4:49:13 HAJJI Morad SEM/74 (+)
1402 4:49:15 KOUBBI Alain Domont Athletisme V2M/56 (+)
1403 4:49:18 MENOU Michele Sm Montrouge V1F/65 (+)
1404 4:49:23 BONNAILLIE Jean pierre V2M/56 (+)
1405 4:49:27 LUCHEZ Nicolas SEM/77 (+)
1406 4:49:32 ERRAIS Yassine V1M/65 (+)
1407 4:50:06 MAXEL Xavier SEM/74 (+)
1408 4:51:04 BARON. Jerome SEM/80 (+)
1409 4:51:13 Languille Michel As Du Loto V3M/48 (+)
1410 4:51:24 CLOIX Jean loup V2M/54 (+)
1411 4:51:24 PUIG Vincent V1M/62 (+)
1412 4:51:32 PORET Jean marc V1M/68 (+)
1413 4:52:15 FELICITE Manuel SEM/78 (+)
1414 4:52:32 IDMTAL Cecile V1F/61 (+)
1415 4:52:32 WITTERKERTH Philippe V1M/68 (+)
1416 4:53:37 BATTISTELLI Bruno V1M/62 (+)
1417 4:53:55 NICHELE Sebastien SEM/75 (+)
1418 4:54:03 GERARD Julien SEM/76 (+)
1419 4:54:14 RICHARDOT Didier V1M/62 (+)
1420 4:54:18 MARANDET Christophe SEM/73 (+)
1421 4:54:26 FILLIERE Nadege SEF/74 (+)
1422 4:54:30 LORSON Pascale Sc Abbeville V1F/62 (+)
1423 4:54:30 LORSON Bruno Sc Abbeville V1M/61 (+)
1424 4:55:10 BRUNET Annie V2F/60 (+)
1425 4:55:24 Cornacchia Sandrine V1F/67 (+)
1426 4:55:24 RONFAUT Richard V2M/57 (+)
1427 4:55:25 GILLE Alain-gerard V3M/48 (+)
1428 4:55:27 GRANGE Michel V2M/54 (+)
1429 4:56:05 TURPIN Remy SEM/83 (+)
1430 4:56:13 BATTIN Daniel Athletic Coeur De Fond V2M/57 (+)
1431 4:56:14 VENEL Pierre V1M/64 (+)
1432 4:56:36 DULONDEL François V1M/67 (+)
1433 4:56:47 ANDRIOLLO Isabelle S/l Us Palaiseau V1F/62 (+)
1434 4:56:48 ANDRIOLLO Anne S/l Us Palaiseau SEF/84 (+)
1435 4:56:52 LESAGE Christophe SEM/78 (+)
1436 4:56:52 AIT HAMADOUCHE Nacera SEF/74 (+)
1437 4:56:53 KERROU Mohamed SEM/84 (+)
1438 4:56:55 ROCH Michaelle SEF/74 (+)
1439 4:57:25 FONDECAVE Eric SEM/71 (+)
1440 4:57:35 LANSON Isabelle V2F/60 (+)
1441 4:57:50 DUNEUFJARDIN Jean baptiste SEM/78 (+)
1442 4:57:51 DUNEUFJARDIN Jean pierre V3M/46 (+)
1443 4:57:54 PECHINE Jerome SEM/72 (+)
1444 4:58:02 TAMBOSCO Marie paule V1F/66 (+)
1445 4:58:11 BOULARNE Thierry V1M/64 (+)
1446 4:58:11 BOULARNE Agnes V1F/69 (+)
1447 4:59:13 GENEY Michele V2F/52 (+)
1448 4:59:20 HOUDJAL Rabah V1M/63 (+)
1449 4:59:35 FUTO Paule Us Olympique De Chelles V4F/38 (+)
1450 4:59:35 ERNOULT Paule V4F/35 (+)
1451 4:59:56 GONTIER Bertrand V2M/56 (+)
1452 5:00:41 LALLEMENT François SEM/83 (+)
1453 5:00:42 LALLEMENT Simon SEM/84 (+)
1454 5:01:06 HOUIN Christian V1M/64 (+)
1455 5:01:14 DELAUNAY Bernard V3M/49 (+)
1456 5:01:59 DUCRET Pierre V1M/65 (+)
1457 5:02:08 CHEVALIER Jacques V3M/44 (+)
1458 5:02:13 LAVIALLE Patrice SEM/72 (+)
1459 5:02:24 ROUSSEAUX Daniel V3M/47 (+)
1460 5:02:38 VITRAC Olivier SEM/74 (+)
1461 5:03:00 SIMON Philippe Us Roissy En Brie V2M/52 (+)
1462 5:03:12 RABY Pascal V2M/55 (+)
1463 5:03:20 JOUAN Daniel V1M/61 (+)
1464 5:03:51 KOUBBI Aline Domont Athletisme V1F/61 (+)
1465 5:03:56 MERCIER Jerome SEM/72 (+)
1466 5:03:59 YORKE Frederique V1M/64 (+)
1467 5:05:11 DUBUC Marie SEF/73 (+)
1468 5:05:43 BOBBERA Franck V1M/67 (+)
1469 5:05:45 BOULE Daniel SEM/72 (+)
1470 5:06:15 KRASS Philip SEM/72 (+)
1471 5:06:25 MASTROLILLO Michel (ITA) V1M/69 (+)
1472 5:06:58 DUMONT Didier V2M/56 (+)
1473 5:06:59 GILLET Gerard Corbas Running V2M/55 (+)
1474 5:07:08 PERROT Jean baptiste SEM/79 (+)
1475 5:07:09 BORDIER Jerome SEM/75 (+)
1476 5:07:09 GAUTIER Vincent V2M/60 (+)
1477 5:07:25 ARNAUD Laurent SEM/72 (+)
1478 5:07:31 MARINOSA Viviane V2F/55 (+)
1479 5:08:00 JOLIVET Guillaume SEM/76 (+)
1480 5:08:00 FOULQUIER Bernard V3M/50 (+)
1481 5:08:30 SIMON Genevieve V4F/40 (+)
1482 5:09:38 MARTIN Philippe V1M/64 (+)
1483 5:10:00 TOUTOU Younes SEM/72 (+)
1484 5:10:32 DONARS Tatiana V1F/67 (+)
1485 5:10:45 BRESSAN Paolo (ITA) V2M/56 (+)
1486 5:10:45 BRESSAN Giorgio (ITA) V2M/58 (+)
1487 5:11:05 KANTE Valerie SEF/72 (+)
1488 5:11:33 PELLAN Gerard V2M/56 (+)
1489 5:12:55 DOISY Lysiane V2F/57 (+)
1490 5:12:58 DELACOURT Veronique Sc Abbeville V1F/64 (+)
1491 5:12:59 CALLET Didier V1M/63 (+)
1492 5:13:00 MONTAGNON Dominique V1F/62 (+)
1493 5:13:20 RENAULT Catherine Sc Abbeville V1F/67 (+)
1494 5:13:20 LOPES Marie V1F/64 (+)
1495 5:13:20 CROMBEZ Alain Sc Abbeville V1M/62 (+)
1496 5:13:35 ADJERAD Catherine V2F/60 (+)
1497 5:13:54 YOKOTA Fumishi V3M/47 (+)
1498 5:14:27 COITOU Michel V2M/54 (+)
1499 5:14:31 CHAMPION Alain Plm Conflans V2M/57 (+)
1500 5:14:34 COLLIGNON Etienne V2M/53 (+)
1501 5:14:58 DESMULLIEZ Jean François V2M/54 (+)
1502 5:15:05 DUBOIS Cecile V1F/68 (+)
1503 5:15:05 GICQUEL François V1M/63 (+)
1504 5:15:14 VANGOETHEN Valerie V1F/69 (+)
1505 5:15:15 BUELLET Marie line SEF/72 (+)
1506 5:15:20 MAUDUIT Stephane SEM/71 (+)
1507 5:15:56 LETAINTURIER Yves V2M/60 (+)
1508 5:17:50 HENRY Serge Es Sucy-en-brie V1M/61 (+)
1509 5:19:16 TOUZET VIDEAU Agnes SEF/72 (+)
1510 5:19:56 SUZANNE Jean-jacques V2M/55 (+)
1512 5:20:01 DARRACQ Jacques V2M/55 (+)
1513 5:20:20 BONLEUX Denis SEM/72 (+)
1514 5:21:29 HUMBERT Barbara V4F/39 (+)
1515 5:22:01 WASEK Stephane SEM/71 (+)
1516 5:22:08 LECOMTE Romain V1M/70 (+)
1517 5:24:33 ERARD Magalie SEF/77 (+)
1518 5:24:33 MEMBRIBE Marcel V2M/53 (+)
1519 5:24:58 DELEST Sebastien SEM/78 (+)
1520 5:26:57 BERT Eric SEM/75 (+)
1521 5:27:27 MUSART Anne V1F/70 (+)
1522 5:27:27 SERRE Marie emmanuell V1F/70 (+)
1523 5:28:01 OLLIER Serge Ua Villenoy V3M/49 (+)
1524 5:28:02 ADDA Rene louis V1M/63 (+)
1525 5:28:02 OLLIER Stephane Ua Villenoy SEM/74 (+)
1526 5:28:39 DERPIERRE Rodolphe ESM/88 (+)
1527 5:28:41 POTEAU Daniel V2M/54 (+)
1528 5:30:09 CHATENET Philippe V2M/57 (+)
1529 5:31:04 BERNARDINI Mario (ITA) V1M/70 (+)
1530 5:31:14 FAUCONNIER Laetitia SEF/75 (+)
1531 5:31:14 MARGUERY Sonia SEF/74 (+)
1532 5:31:39 MINE Laurence V2F/56 (+)
1533 5:31:50 TOLZA Sabine V1F/69 (+)
1534 5:39:39 BELLA OLA Alexandre (Cam) V2M/59 (+)
1535 5:43:53 DAHMANI Zakari V1M/66 (+)
1536 5:45:20 FINYI Philippe V1M/65 (+)
1537 5:47:41 MAIGNE Michel V3M/44 (+)
1538 6:00:15 DAVID Rachid SEM/80 (+)
1539 6:00:39 SIMEONI Pierre-mathieu V1M/63 (+)
Inv. (3:43:57) PUCE INCONNUE 3001 (8ym2szw) /00
Inv. (4:00:12) PUCE INCONNUE 3002 (3snyctw) /00
Inv. (4:02:48) PUCE INCONNUE 3003 (3ekm8kz) -
Inv. (4:04:55) PUCE INCONNUE 3005 (4fht6vm) /00
Inv. (4:32:55) PUCE INCONNUE 3007 (4wmv951) /00
Inv. (4:37:14) PUCE INCONNUE 3008 (ca81660) /00
Inv. (5:20:01) PUCE INCONNUE 3012 (3em0yp6) /00