Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vilnius (Lituanie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 10/09/2017 - Edition 2017 - 739 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:58 Hryhoryeu Dzmitry (BLR) Baranovichy M (+)
2 2:28:55 Leminskiy Vasily (RUS) Kaliningrad M (+)
3 2:35:21 Jaksevicius Andrius (LIT) Vegan Runners/sidabravas M (+)
4 2:36:12 Marchuk Sergii (UKR) Koel M (+)
5 2:36:12 Minvielle Vincent (FRA) Bourges M (+)
6 2:38:23 Aleliunas Vilius (LIT) S-sportas/lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
7 2:45:00 Lialeka Vasili (BLR) Victoria/minsk M (+)
8 2:47:20 Rimkus Aurimas (LIT) Vilmers/siauliai M (+)
9 2:48:58 Mariia Hudak (UKR) Lviv F (+)
10 2:49:42 Simulis Mindaugas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
11 2:50:33 Jencic Bostjan (SLO) Tk Smarnogorska Naveza/ljubljana M (+)
12 2:52:26 Pogudo Elizaveta (RUS) Kaliningrad F (+)
13 2:52:54 Zenov Kostas (LIT) Maratonas/klaipeda M (+)
14 2:52:55 Galdikas Edgaras (LIT) F.o.c.u.s. Running/vilnius M (+)
15 2:55:27 Loog Kaspar (EST) Danske Bank/tallinn M (+)
16 2:56:53 Milkus Valdemaras (LIT) Na, Pagauk!/vilnius M (+)
17 2:57:03 Justek Laurent (FRA) Helesmes M (+)
18 2:57:25 Biel Krzysztof (POL) Jaskowice M (+)
19 2:57:50 Sirutis Arnas (LIT) Neko Runners/vilnius M (+)
20 2:58:25 Mastaitis Virgilijus (LIT) Kauno Raj. M (+)
21 2:59:38 Jankauskas Mykolas (LIT) Vilnius M (+)
22 2:59:41 Kuivalainen Aaro (FIN) Espoon Akilles/helsinki M (+)
23 2:59:43 Klavins Uldis (LAT) Vsk Noskrien/sigulda M (+)
24 2:59:48 Striukas Rapolas (LIT) Vipnius Economics/vilnius M (+)
25 3:01:08 Kairys Edvinas (LIT) Adform/vilnius M (+)
26 3:01:47 Bytautas Tadas (LIT) Kaunas M (+)
27 3:02:20 Vecvagaris Matiss (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
28 3:02:35 Bordignon Federico (ITA) La Fulminea Running Team/vicenza M (+)
29 3:02:42 Shumik Alena (BLR) Dinamo /brest F (+)
30 3:03:50 Petkeviciene Loreta (LIT) Vilnius F (+)
31 3:04:42 Bauzys Vaidotas (LIT) Runglorious Bastards/vilnius M (+)
32 3:04:43 Vainiomaki Arto (FIN) Marathon Team Joutsa Finland/joutsa M (+)
33 3:04:44 Civilka Mindaugas (LIT) Tgs Baltic/vilnius M (+)
34 3:04:50 Demenkov Edvin (LIT) Lietuvos Kariuomene/panevezys M (+)
35 3:04:58 Segalis Tomas (LIT) Viltekta/vilnius M (+)
36 3:06:56 Hryhoryeva Nataliya (BLR) Baranovichy F (+)
37 3:07:06 Nadjd Kambiz (ITA) Atletica Presezzo/chignolo D'isola M (+)
38 3:07:43 Buivydas Nerijus (LIT) Begu Uz Laimingesnius Vaikus Mokyklose/vilnius M (+)
39 3:08:20 Kazlauskas Alfonsas (LIT) M (+)
40 3:08:29 Zajanckauskas Rytis (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
41 3:08:40 Juozaitis Kestutis (LIT) Vilnius M (+)
42 3:09:15 Lerme Ritvars (NED) M 42/amsterdam M (+)
43 3:09:38 Radzevicius Sarunas (LIT) Bta Baltic Insurance Company/vilnius M (+)
44 3:09:55 Maggiola Enrico (ITA) Fiamma Ts/trieste M (+)
45 3:10:25 Beleckas Dominykas (LIT) Fm Komanda/vilnius M (+)
46 3:10:32 Gruodis Gintaras (LIT) Lietuvos Kariuomene/ignalina M (+)
47 3:10:39 Krulis Martynas (LIT) Begu Pats/vilnius M (+)
48 3:10:45 Narbutas Mantas (LIT) I Run/kedainiai M (+)
49 3:10:51 Kojala Donatas (LIT) Peter Camenzind/vilnius M (+)
50 3:10:59 Telepen Nikolay (RUS) Ryazan M (+)
51 3:11:34 Macijauskas Paulius (LIT) Saugos Konsultacijos/vilnius M (+)
52 3:11:37 Baston Andrea (ITA) La Fulminea Running Team/breganze M (+)
53 3:12:11 Drazba Dominik (POL) Asics Frontrunner Poland/elk M (+)
54 3:12:25 Butkus Andrius (LIT) Vilnius M (+)
55 3:12:31 Katilius Marius (LIT) Vilnius M (+)
56 3:12:40 Bryskiewicz Jacek (POL) Lider Winnica/winnica M (+)
57 3:12:51 Shunkevich Yauheni (BLR) Victoria/minsk M (+)
58 3:13:09 Remezau Maksim (BLR) Victoria/minsk M (+)
59 3:13:09 Malinouskaya Natallia (BLR) Victoria/minsk F (+)
60 3:13:58 Bandurowski Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol/nowa Sol M (+)
61 3:14:33 Oskominas Andrius (LIT) Vilnius M (+)
62 3:14:36 Baltrusaitis Zydrunas (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
63 3:14:59 Kegis Gunars (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
64 3:14:59 Saveljevs Viktors (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
65 3:15:01 Gramatnieks Janis (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
66 3:15:20 Bylym Volodymyr (UKR) Poltava M (+)
67 3:15:25 Tamosauskas Vaidas (LIT) Telsiai M (+)
68 3:16:07 Martini Silvio (ITA) Vicenza M (+)
69 3:16:36 Stasiulis Danielius (LIT) Neko Trail Runners / Civitta Adventure Team/vilnius M (+)
70 3:17:08 Kulesh Pavel (BLR) Grodno M (+)
71 3:17:29 Sartori Stefano (ITA) Pergine Valsugana M (+)
72 3:17:33 Ruzgas Darius (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
73 3:18:10 Soroka Giedrius (LIT) Bk Dzukija/alytus M (+)
74 3:18:27 Pietrangelo Marco (ITA) Asd Running Free Pescara/cappelle Sul Tavo - Pe M (+)
75 3:18:34 Mitka Deimantas (LIT) Na, Pagauk!/vilnius M (+)
76 3:18:39 Cernauskas Tadas (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
77 3:19:01 Voinilko Andrej (LIT) Fima/vilnius M (+)
78 3:19:03 Antropikas Robertas (LIT) Vilnius M (+)
79 3:20:01 Skripkauskas Vaidas (LIT) Begimo Klubas/kaunas M (+)
80 3:20:18 Wilson David (GBR) Manchester M (+)
81 3:20:23 Banys Marius (LIT) Anyksciu Raj. Leliunai M (+)
82 3:20:46 Janusauskaite Auste (LIT) Telsiai F (+)
83 3:21:23 Maciulevicius Arunas (LIT) Neko Runners/vilnius M (+)
84 3:21:44 Pladas Sarunas (LIT) Aplenkime Vezi/vilnius M (+)
85 3:22:34 Darguzis Edvinas (LIT) Kaunas M (+)
86 3:22:42 Cepulis Vilius (LIT) Teltonika / Runglorious Bastards/vilnius M (+)
87 3:22:44 Uldukyte Monika (LIT) Danske Bank/vilnius F (+)
88 3:22:49 Miciulevicius Domas (LIT) Neko Runners/druskininkai M (+)
89 3:23:25 Janusauskas Algimantas (LIT) Jokers - Santa Monica Networks/vilnius M (+)
90 3:23:44 Simola Hannu (FIN) London City Athletics Club/espoo M (+)
91 3:23:53 Skucas Marius (LIT) Gyvenimas Su Kokybes Zenklu/garliava M (+)
92 3:23:59 Greco Mario (ITA) 3^regione Aerea Bari/bari M (+)
93 3:24:02 Jensen Rasmus (DEN) Danske Bank/slagelse M (+)
94 3:24:34 Jasevicius Darius (LIT) Lietuvos Energija/sirvintos M (+)
95 3:25:19 Lazzeri Mauro (ITA) Pergine Valsugana M (+)
96 3:26:34 Osipovs Svjatoslavs (LAT) Daugavpils M (+)
97 3:26:38 Ignatenko Igor (EST) Audru M (+)
98 3:26:40 Bleda Romas (LIT) Non Club Runner/vilnius M (+)
99 3:26:44 Mikulski Jacek (POL) Ortoreh Team/warszawa M (+)
100 3:27:08 Masak Dieter (GER) Wetzlar M (+)
101 3:27:15 Savickas Tomas (LIT) Telia/vilnius M (+)
102 3:27:22 Vasiliauskas Rolandas (LIT) Run/vilnius M (+)
103 3:27:35 Sadowski Tomasz (POL) Kossmate Zuki/krakow M (+)
104 3:27:36 Alekna Marius (LIT) Lietuvos Kariuomene/raseiniai M (+)
105 3:27:41 Niemirowski Gabriel (POL) Gabriel Niemirowski/rzeszow M (+)
106 3:27:48 Roeder Alexander (GER) Maxidrinks Chieming/traunstein M (+)
107 3:27:50 Kazeko Ivan (GER) Munchen M (+)
108 3:27:52 Niels Henrik Praestiin (DEN) Vejle If / Http://klub100marathon.dk//vejle M (+)
109 3:28:03 Kornijenko Alionka (LIT) Asd Atletica Buja/klaipeda F (+)
110 3:28:21 Smirnov Aleksej (LIT) Paramediku Asociacija/vilnius M (+)
111 3:28:43 Furman Tomasz (POL) Klub Matiego Jezowe/warszawa M (+)
112 3:29:09 Haus Karl-michael (GER) Wasgau Biker E.v. Silz/spirkelbach M (+)
113 3:29:13 Bednarczyk Robert (POL) Robert Bednarczyk/warszawa M (+)
114 3:29:21 Wypych Arkadiusz (POL) Tri Aktywny Piotrkow/piotrkow Trybunalski M (+)
115 3:29:39 Gudevics-liepins Juris (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
116 3:29:39 Nilovs Valdis (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
117 3:29:55 Nabazas Donatas (LIT) Uab Lukrida/kaunas M (+)
118 3:30:02 Bourouba Julien (FRA) Afcf Alsase/strasbourg M (+)
119 3:31:10 Staskevicius Giedrius (LIT) Vilnius M (+)
120 3:31:11 Kvajauskas Povilas (LIT) Alytus M (+)
121 3:31:50 Vitas Arvydas (LIT) Lonely Ranger/vilnius M (+)
122 3:32:15 Laurinavicius Andrius (LIT) Vip Begimo Klubas/vilnius M (+)
123 3:32:37 Pauliukonis Dovydas (LIT) Garmin Lietuva/vilnius M (+)
124 3:32:43 Cavallo Gianluca (ITA) Cuneo M (+)
125 3:32:43 Garunksnyte Ausra (LIT) Lietuvos Akluju Sporto Federacija/vilnius F (+)
126 3:32:55 Hlavadskyi Stanislav (UKR) Jiji/kiev M (+)
127 3:33:10 Zurauskas Paulius (LIT) Seb/vilnius M (+)
128 3:33:20 Cerniauskas Justinas (LIT) Daugis/vilnius M (+)
129 3:33:28 Dieffenbacher Alain (FRA) Afcf Alsace/strasbourg M (+)
130 3:33:36 Cuhalovs Dmitrijs (LAT) Tottenham Hotspur Fc/riga M (+)
131 3:33:53 Eduardo Garcia Laresgoiti (MEX) Monterrey M (+)
132 3:33:58 Barossi Giorgio (ITA) Atletica Presezzo/chignolo D'isola M (+)
133 3:34:03 Bilalov Tim (RUS) Moscow M (+)
134 3:34:27 Kilmonis Evaldas (LIT) Kaunas M (+)
135 3:34:32 Smaizys Valdas (LIT) Garmin Lietuva/vilnius M (+)
136 3:34:47 Zakas Audrius (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
137 3:34:52 Martuzans Oskars (LAT) Jelgava M (+)
138 3:35:01 Meyer Marcus (GER) Vfl Lichtenrade Berlin/mahlow M (+)
139 3:35:09 Masionis Darius (LIT) Gyvenimas Su Kokybes Zenklu/garliava M (+)
140 3:35:18 Skeiverys Domas (LIT) Tikkurila/kaunas M (+)
141 3:35:21 Olchovik Romuald (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
142 3:35:21 Gudiskyte Egle (LIT) Vilnius F (+)
143 3:35:32 Steponavicius Antanas (LIT) Neko Runners/vilnius M (+)
144 3:35:36 Ciuzas Zilvinas (LIT) Siauliai M (+)
145 3:35:37 Masse Jean-yves (FRA) Km42.195 Marseille/carry-le-rouet M/61 (+)
146 3:35:37 Giani Michel (FRA) Team 13/marseille M (+)
147 3:35:42 Braziulis Raimondas (LIT) Ignalina/ignalina M (+)
148 3:35:59 Zakrzewski Krzysztof (POL) Krakow M (+)
149 3:36:04 Grincevicius Simas (LIT) Kaunas M (+)
150 3:36:18 Waligorski Waldemar (POL) Diamant Pro Sport/poznan M (+)
151 3:36:24 Makusinas Vadimas (LIT) Panevezys M (+)
152 3:36:32 Jurkus Vytautas (LIT) Na, Pagauk!/vilnius M (+)
153 3:36:34 Azarov Andrej (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
154 3:36:35 Damasickiene Vilija (LIT) Jonavos Bk Maratonas/jonava F (+)
155 3:36:38 Geste Andis (LAT) Vsk Noskrien/jelgava M (+)
156 3:37:05 Devyzis Karolis (LIT) Incapital/vilnius M (+)
157 3:37:16 Vaitkus Saulius (LIT) Penki Kalnai/mazeikiai M (+)
158 3:37:16 Norkevicius Linas (LIT) Siauliai M (+)
159 3:37:20 Cisek Miroslaw (POL) Polska/piaseczno M (+)
160 3:37:27 Cegielko Pawel (POL) Lublin M (+)
161 3:37:47 Wisniewski Michal (POL) Baltic-star/gdansk M (+)
162 3:37:54 Baltusa Madara (LIT) Neko Runners/vilnius F (+)
163 3:38:25 Karpinskis Aleksandras (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
164 3:38:28 Dorofejev Jurij (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
165 3:38:29 Jurgutis Mindaugas (LIT) Klaipeda M (+)
166 3:38:44 Simaitis Rimantas (LIT) Advokatu Kontora Cobalt/vilnius M (+)
167 3:39:16 Karlsson Lars (SWE) Danske Bank/goteborg M (+)
168 3:39:24 Kirsys Romas (LIT) Grigiskiu Sk Sviesa/grigiskes M (+)
169 3:39:30 Simutis Justinas (TAN) Danske Bank/vilnius M (+)
170 3:39:30 Slaski Bartosz (POL) Motywacja I Dzialanie/miedzyzdroje M (+)
171 3:39:48 Butkevicius Raimundas (LIT) Birstonas M (+)
172 3:40:18 Strioga Tautvydas (LIT) Panevezys M (+)
173 3:40:22 Lazarenko Dmytro (UKR) Zaporozhye M (+)
174 3:40:25 Bravo Bravo (NED) Netherland M (+)
175 3:40:28 Krakauskas Edvinas (POL) Punskas M (+)
176 3:40:43 Morkunas Rimvydas (LIT) #unbreakable/vilnius M (+)
177 3:40:44 Ruzele Emilis (LIT) Vilnius M (+)
178 3:41:01 Zychlinski Milosz (POL) Celironman/lodz M (+)
179 3:41:03 Bird Nick (GBR) Na/chorleywood M (+)
180 3:41:09 Zbyryt Marek (POL) Usks Ludwikowice Klodzkie/nowa Ruda M (+)
181 3:41:26 Pacevicius Tautvydas (LIT) Kane's/vilnius M (+)
182 3:41:41 Kutmon Tomas (CZE) Praha M (+)
183 3:41:47 Shalabi Akram (GBR) London M (+)
184 3:41:51 Manfucci Sauro (ITA) Marathon Club Citta Di Castello/citta Di Castello M (+)
185 3:42:00 Sankauskas Dovydas (LIT) Barclays Runners/vilnius M (+)
186 3:42:06 Sinkevicius Justinas (LIT) Run, Forrest, Run!/druskininkai M (+)
187 3:42:44 Navickas Egidijus (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
188 3:42:47 Belousov Pavel (BLR) Victoria/minsk M (+)
189 3:42:51 Odermann Alexander (GER) Frankfurt M (+)
190 3:43:02 Starovoitov Yurii (UKR) Lviv M (+)
191 3:43:03 Rozek Gerard (POL) Olecko Biega/olecko M (+)
192 3:43:08 Pertel Tarmo (EST) Tallinn M (+)
193 3:43:08 Rizzaro Vittorio (ITA) Sant'agata D'esaro M (+)
194 3:43:12 Ledakas Vytautas (LIT) Vilnius M (+)
195 3:43:20 Vainorius Evaldas (LIT) Transcom/vilnius M (+)
196 3:43:34 Katelovicius Edgaras (LIT) Traku Rajonas M (+)
197 3:43:39 Kochaj Wojciech (POL) Lublin M (+)
198 3:43:57 Popadiuk Igor (BLR) Minsk M (+)
199 3:44:10 Jackunas Andrius (LIT) Dnb/vilnius M (+)
200 3:44:14 Jurgelevicius Arvydas (LIT) Begimo Klubas/visaginas M (+)
201 3:44:20 Czechorowski Andrzej (POL) Marathon Team Konin/posada M (+)
202 3:44:20 Sviderskas Marius (LIT) Vilnius M (+)
203 3:44:35 Mockaitis Saulius (LIT) Kauno Bmk/kaunas M (+)
204 3:44:37 Nichipors Dima (LAT) Vsk Noskrien/koceni M (+)
205 3:44:44 Gudevics Ainars (LAT) Vsk Noskrien/jelgava M (+)
206 3:44:46 Staskevicius Ignas (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
207 3:44:55 Zemuskevicius Tadas (LIT) Vilnius M (+)
208 3:44:59 Sirvaitis Marijus (LIT) Titanas/kaunas M (+)
209 3:45:00 Neverauskas Gytis (LIT) Aleksoto Begimo Klubas/kaunas M (+)
210 3:45:13 Kruopis Justinas (LIT) Lietuvos Kariuomene/siauliai M (+)
211 3:45:42 Korsakas Ramunas (LIT) Neko Runners/vilnius M (+)
212 3:45:42 Sikorski Daniel (POL) Lider Winnica/warszawa M (+)
213 3:45:48 Miguel Angel Ruiz Ibanez (ESP) Gaikar Kirolak/vitoria M (+)
214 3:45:55 Butkute Dalia (LIT) Vilnius F (+)
215 3:46:07 Juras Vilmantas (LIT) Adform/kaunas M (+)
216 3:46:17 Fraczek Grzegorz (POL) Sokolow Podlaski M (+)
217 3:46:28 Blazauskas Marius (GBR) Manchester M (+)
218 3:46:28 Pankowski Tomasz (POL) Baltic-star/gdansk M (+)
219 3:46:43 Gelgota Egidijus (LIT) Eg Solutions/vilnius M (+)
220 3:46:49 Widlak Janusz (POL) Warszawa M (+)
221 3:46:53 Koviera Egidijus (LIT) Auga/vilnius M (+)
222 3:47:12 Janulevicius Alvydas (LIT) Vilnius M (+)
223 3:47:39 Ellefsen Jan (DEN) Hvalso Lobeklub/hvalso M (+)
224 3:47:46 Pupelis Egidijus (LIT) Begimo Klubas/vilnius M (+)
225 3:47:46 Konieczny Robert (POL) Nakielski Klub Biegacza/naklo Nad Notecia M (+)
226 3:48:12 Basiul Artur (LIT) Bite Lietuva/vilnius M (+)
227 3:48:12 Olsauskas Mindaugas (LIT) Ibuprom Express/vilnius M (+)
228 3:48:15 Cekavicius Mindaugas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
229 3:48:19 Aidziulis Dovydas (LIT) Outokumpu/vilnius M (+)
230 3:48:20 Jurksaitis Andrius (LIT) Nasdaq/vilnius M (+)
231 3:48:22 Bareikis Dziugas (LIT) Vsi Aidija/vilnius M (+)
232 3:48:25 Strazdas Kestutis (LIT) Vilnius M (+)
233 3:48:40 Slycheniuk Oleksii (UKR) Minsk M (+)
234 3:48:45 Kaminskas Vytautas (LIT) Baltic Amadeus/vilnius M (+)
235 3:48:51 Zalneravicius Donatas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
236 3:48:52 Masajada Tomasz (POL) Wawolnica M (+)
237 3:49:31 Veiksa Albert (LIT) Visaginas M (+)
238 3:49:41 Lederle Alain (FRA) Team 13/marseille M (+)
239 3:50:00 Masalskis Mantas (LIT) Vilnius M (+)
240 3:50:11 Striuka Algirdas (LIT) Inzinerija/vilnius M (+)
241 3:51:05 Miller Daniel (USA) Warsaw International Triathalon Club/phoenix M (+)
242 3:51:10 Zdanavicius Petras (LIT) Alytus M (+)
243 3:51:26 Varnelyte Ramute (LIT) Kaunas F (+)
244 3:51:31 Vaitkus Vytautas (LIT) Vilnius M (+)
245 3:51:33 Uljanovas Vladimiras (LIT) Forza Milan/vilnius M (+)
246 3:51:34 Berzinskas Arunas (LIT) Siauliai M (+)
247 3:51:40 Pleteras Remigijus (LIT) Ober-haus/vilnius M (+)
248 3:51:55 Cachovskaja Polina (LIT) Vilnius F (+)
249 3:51:56 Barauskas Justinas (LIT) Vilnius Running Tours/vilnius M (+)
250 3:51:57 Lozys Vidmantas (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
251 3:51:57 Avizinis Paulius (LIT) Vilnius M (+)
252 3:52:21 Sitkauskas Irmantas (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
253 3:52:23 Mikalauskas Aurimas (LIT) Audioteka.lt/vilnius M (+)
254 3:52:29 Gliwinski Marcin (POL) Krakow M (+)
255 3:52:30 John Lum Young (TTO) Marathon Globetrotters/maracas St Joseph M (+)
256 3:52:45 Landa Modestas (LIT) Lietuvos Kariuomene/druskininkai M (+)
257 3:52:57 Lukasevicius Tadas (LIT) Norne Securities/kaunas M (+)
258 3:53:04 Mioduszewski Mariusz (POL) Warszawa M (+)
259 3:53:30 Valimaki Mauri (FIN) Danske Bank/helsinki M (+)
260 3:53:30 Rog Tomasz (POL) Kotomierz M (+)
261 3:53:31 Gedvilas Gintaras (LIT) Ltu Trail Running People/vilnius M (+)
262 3:53:31 Dielininkaitis Evaldas (LIT) Vilnius M (+)
263 3:54:01 Silingas Arturas (LIT) Kaunas M (+)
264 3:54:08 Saulius Paulius Triponis (LIT) Vilniaus Begimo Klubas/kaunas M (+)
265 3:54:09 Rimkevicius Paulius (LIT) Laiptuva/siauliai M (+)
266 3:54:16 Chadbourne Rory (GBR) London M (+)
267 3:54:16 Goulding Chloe (GBR) London F (+)
268 3:54:21 Meskauskas Darius (LIT) Stajeris/vilnius M (+)
269 3:54:21 Aho Maria (FIN) Hajyt/pietarsaari F (+)
270 3:54:37 Remeika Darius (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
271 3:54:41 Spelveris Mindaugas (LIT) Deeper/vilnius M (+)
272 3:54:42 Leonardelli Armando (ITA) Pergine Valsugana M (+)
273 3:54:47 Vilcinskas Antanas (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
274 3:54:59 Jeremicas Deividas (LIT) Lietuvos Kariuomene/radviliskis M (+)
275 3:55:12 Sirotko Jurij (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
276 3:55:18 Gudelionis Mantas (LIT) Affecto Lietuva/vilnius M (+)
277 3:55:23 Cecchetti Joel (FRA) Audun Le Tiche M (+)
278 3:55:26 Rolandas Ruslanas Jakucionis (LIT) Ltik/vilnius M (+)
279 3:55:43 Gircys Antanas (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
280 3:55:47 Uljanova Natalija (LIT) Force Milan/vilnius F (+)
281 3:55:48 Jasinskas Romas (LIT) Rambynas/panevezys M (+)
282 3:55:56 Juzakenas Dainius (LIT) Zigzag Travel/vilnius M (+)
283 3:55:57 Pestininkas Tauras (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
284 3:56:08 Sundberg Erik (SWE) Blaks/malmo M (+)
285 3:56:11 Jurenas Sarunas (LIT) Kaunas M (+)
286 3:56:20 Lippold Harald (GER) Tsv Gronau/gronau M (+)
287 3:56:37 Sjoblom Gustaf (SWE) Lofvenberg/stockholm M (+)
288 3:56:44 Masnauskas Saulius (LIT) Visma/vilnius M (+)
289 3:56:46 Jasenaite Asta (LIT) Affecto Lietuva/vilnius F (+)
290 3:56:58 Kot Piotr (POL) Gorzyniec Team/piechowice M (+)
291 3:57:01 Harley Michael (GBR) Bristol M (+)
292 3:57:11 Slanys Saulius (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
293 3:57:11 Kekkonen Petteri (FIN) M (+)
294 3:57:19 Skrupskij Vitalij (LIT) Vilnius M (+)
295 3:57:20 Armonas Vaidas (LIT) Birstonas M (+)
296 3:57:25 Kriukas Darius (LIT) Ok Perkunas/vilnius M (+)
297 3:57:29 Vysniauskas Sigitas (LIT) Affecto Lietuva/vilnius M (+)
298 3:57:31 Korvel Miroslav (LIT) Ekoterra/vilnius M (+)
299 3:57:31 Urbaitis Lukas (LIT) Kaunas M (+)
300 3:57:33 Burchardt Peter (DEN) Hvalso Lobeklub/store Merlose M (+)
301 3:57:34 Zakarauskas Tomas (LIT) Banana/klaipeda M (+)
302 3:57:35 Marino Ivan (SWE) Tsm-running/stockholm M (+)
303 3:57:35 Ruedisuehli Jakob (LIE) Schaan M (+)
304 3:57:47 Bruzga Tomas (LIT) Marijampoles Policija/marijampole M (+)
305 3:57:51 Cimolonskaite Inga (LIT) Neko Runners/vilnius F (+)
306 3:57:53 Zymancius Nerijus (LIT) Girteka/vilnius M (+)
307 3:58:17 Zentelis Ernestas (LIT) Begimo Klubas/jonava M (+)
308 3:58:17 Jaudzemas Ernestas (LIT) Tnt/kaunas M (+)
309 3:58:19 Klikna Andrius (LIT) Garmin Lietuva/kaunas M (+)
310 3:58:26 Bejrowski Piotr (POL) Skrzat Team 2017/gdansk M (+)
311 3:58:28 Bagrov Aleksandr (LIT) Klaipeda M (+)
312 3:58:28 Cerlina Svetlana (LIT) Small Planet Airlines/vilnius F (+)
313 3:58:47 Varnas Osvaldas (LIT) Kaunas M (+)
314 3:58:48 Palubinskas Tadas (LIT) Siauliai/siauliai M (+)
315 3:58:49 Tamosaitis Donatas (LIT) Cherly Angels/siauliai M (+)
316 3:58:54 Malinauskas Kestutis (LIT) Vilnius M (+)
317 3:58:57 Garunkstis Audrius (LIT) Marijampole M (+)
318 3:58:59 Szulborski Darek (POL) Tkkf Plock/plock M (+)
319 3:59:00 Pranaitis Armandas (LIT) Kmk (kadetu Muay Thai Klubas)/vilnius M (+)
320 3:59:04 Noreika Zydrunas (LIT) Ukmerge M (+)
321 3:59:05 Polonskij Pavel (LIT) Vilnius M (+)
322 3:59:06 Gudzevicius Marius (LIT) Ukmerge M (+)
323 3:59:09 Jankauskas Audrius (LIT) Asketas/raseiniai M (+)
324 3:59:10 Bezrukovas Nerijus (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
325 3:59:10 Meyers Zach (AUS) London Frontunners/london M (+)
326 3:59:14 Ade Alexander (GER) Stuttgart M (+)
327 3:59:24 Grazinskis Airidas (LIT) Lietuvos Kariuomene/marijampole M (+)
328 3:59:25 Slaustas Gintas (LIT) Begiku Klubas Penki Kalnai/mazeikiai M (+)
329 3:59:27 Vaicekauskas Arturas (LIT) Kaunas M (+)
330 3:59:34 Marcinkowska Monika (POL) Usks Ludwikowice Kl/nowa Ruda F (+)
331 3:59:35 Peciulevicius Vidmantas (LIT) Vilnius M (+)
332 3:59:45 Zhirenkov Alexey (BLR) Minsk M (+)
333 3:59:49 Cabulis Peteris (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
334 3:59:50 Strehers Rolands (LAT) Vsk Noskrien/liepaja M (+)
335 3:59:50 Noviks Agris (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
336 3:59:51 Meiers Rainers (LAT) Vsk Noskrien/kazdanga M (+)
337 3:59:53 Navickas Gvidas (LIT) Tele2/vilnius M (+)
338 3:59:53 Vahemaa Olev (EST) Kristi/viimsi M (+)
339 3:59:59 Koller Rene (SWE) Swedbank/saltsjo-boo M (+)
340 4:00:01 Pipyne Saulius (LIT) Pipynes/birzai M (+)
341 4:00:56 Karagiannidis Anastasios (GRE) Thessaloniki M (+)
342 4:01:11 Mikalajunas Audrius (LIT) Vip/utena M (+)
343 4:01:20 Pustelnik Pawel (POL) Gdynia M (+)
344 4:01:21 Jatautis Sarunas (LIT) As Ir Ieva/vilnius M (+)
345 4:01:40 Statkunas Elvinas (LIT) Sportland Lt/vilnius M (+)
346 4:01:42 Nowocin-mikulska Magdalena (POL) Adidas Runners Warsaw/warszawa F (+)
347 4:02:04 Buika Egidijus (LIT) Kaunas M (+)
348 4:02:10 Zemrieta Arunas (LIT) Vilniaus Prokuratura/vilnius M (+)
349 4:02:15 Jatkonis Marius (LIT) Silute M (+)
350 4:02:28 Vasyliute Ugne (LIT) Vilnius F (+)
351 4:02:37 Leonidovas Aleksandras (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
352 4:03:15 Itkonen Erkki (FIN) Hameenlinnan Tarmo/hameenlinna M (+)
353 4:03:37 Blazevicius Mantas (LIT) Lietuvos Kariuomene/prienai M (+)
354 4:03:53 Travkin Aleksandr (LIT) Svencionys M (+)
355 4:04:04 Elvira Martin Jean Claude (FRA) Bordeaux M (+)
356 4:04:29 Harboe-jepsen Morten (DEN) Hvalso Lobeklub/lejre F (+)
357 4:04:38 Degutyte Egle (LIT) Tamsta/vilnius F (+)
358 4:04:38 Danielewicz Krzysztof (POL) Mogilno M (+)
359 4:04:53 Eskola Mika (FIN) Oulu M (+)
360 4:04:56 Rudys Modestas (LIT) Lietuvos Kariuomene/marijampole M (+)
361 4:05:13 Sapronas Linas (LIT) Vilnius M (+)
362 4:05:13 Putinaite Nerija (LIT) Vilnius F (+)
363 4:05:19 Beluns Arturs (LAT) Ogre M (+)
364 4:05:24 Sejr Mads (DEN) Danske Bank/copenhagen M (+)
365 4:05:38 Cicenas Arturas (LIT) Vilnius M (+)
366 4:05:38 Pimenov Ivan (RUS) Krasnodar M (+)
367 4:05:44 Hagstrom Max (FIN) Orc/kokkola M (+)
368 4:05:53 Mikalauskas Robertas (LIT) Saule Ok/vilnius M (+)
369 4:05:56 Mirinavicius Audrius (LIT) Siauliai M (+)
370 4:05:56 Borello Manuela (ITA) Cuneo F (+)
371 4:06:02 Urbanas Vitalijus (LIT) Panevezys M (+)
372 4:06:24 Panin Mikhailo (UKR) Kiev M (+)
373 4:06:29 Vorobjovas Andrius (LIT) Caffeine Roasters/vilnius M (+)
374 4:06:35 Valenta Martynas (LIT) Aleksoto Begimo Klubas/kaunas M (+)
375 4:06:35 Garmus Mindaugas (LIT) Gardena/alytus M (+)
376 4:06:45 Bychinskiy Anton (RUS) Kaliningrad M (+)
377 4:06:51 Klastaitis Aurimas (LIT) Vilnius M (+)
378 4:06:52 Voronov Valerii (RUS) Saint Petersburg M (+)
379 4:06:52 Echo Echo (NED) Netherland M (+)
380 4:06:59 Jonkus Tomas (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
381 4:07:02 Zielinski Cezary (POL) Warsaw M (+)
382 4:07:06 Kersanskas Martynas (LIT) Vilnius M (+)
383 4:07:12 Bindokas Paulius (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
384 4:07:50 Harney James (GBR) Reigate M (+)
385 4:07:53 Aleksiuk Kateryna (UKR) Kiev F (+)
386 4:07:56 Cerea Emanuel (FRA) Spiriton Cote D'azur/nice M (+)
387 4:08:11 Gumbrevicius Saulius (LIT) Sauliaus Moterys/vilnius M (+)
388 4:08:14 Ramanauskas Rimantas (LIT) Vilkaviskis M (+)
389 4:08:14 Kinderis Gediminas (LIT) Kauno Bmk/vilnius M (+)
390 4:08:19 Di Domenico Marjorie (FRA) Team 13/marseille F (+)
391 4:08:19 Di Domenico Christian (FRA) Team 13/marseille M (+)
392 4:08:24 Rinkevicius Raimundas (LIT) Lietuvos Kariuomene/alytus M (+)
393 4:08:28 Da Silva Miguel (POR) Lisbon M (+)
394 4:08:35 Trusas Kostas (LIT) Stk Velnio Duobe/pabrade M (+)
395 4:08:43 Kreczynski Jacek (POL) Gliwice M (+)
396 4:08:44 Treulande Natalija (LAT) Vsk Noskrien/riga F (+)
397 4:08:54 Kuznecovas Vaidas (LIT) Lrs Seimas/vilnius M (+)
398 4:08:58 Snelling Ben (GBR) Norwich Road Runners/norwich M (+)
399 4:09:02 Savickas Jonas (LIT) Renginiukalve.lt/vilnius M (+)
400 4:09:07 Podzeckas Andrius (LIT) Telia/vilnius M (+)
401 4:09:14 Stogevicius Virgintas (LIT) Begimo Klubas/kaunas M (+)
402 4:09:20 Spetsakov Dmitriy (RUS) Saint-petersburg M (+)
403 4:09:26 Salmela Kari (FIN) Danske Bank/oulu M (+)
404 4:09:33 Krasniewski Krzysztof (POL) Braniewo M (+)
405 4:09:33 Urba Nerijus (LIT) Vilnius M (+)
406 4:09:41 Khilkevich Andrej (LIT) Vilnius M (+)
407 4:09:47 Ceplinskas Egidijus (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
408 4:09:48 Swierad Pawel (POL) Pawel Swierad/kowalewo Pomorskie M (+)
409 4:09:59 Viliuniene Rima (LIT) Garmin Lietuva/vilnius F (+)
410 4:09:59 Sazonov Alexey (RUS) Moscow M (+)
411 4:09:59 Zinkevicius Janis (LIT) Vilnius M (+)
412 4:10:00 Ilkiewicz Michal (POL) Stare Babice M (+)
413 4:10:03 Gendvilaite Sonata (LIT) #unbreakable/vilnius F (+)
414 4:10:37 Latakas Raidas (LIT) Baltjuta/klaipeda M (+)
415 4:10:58 Moroz Romuald (LIT) Lietuvos Policija/vilnius M (+)
416 4:11:00 Leus Viktoryia (LAT) Riga F (+)
417 4:11:03 Barauskas Arturas (LIT) Vilnius M (+)
418 4:11:17 Razmus Eligijus (LIT) Klaipeda M (+)
419 4:11:20 Ravald Pia (FIN) Helsinki F (+)
420 4:11:20 Forsbacka Ulla (FIN) Orc/teerijarvi F (+)
421 4:11:27 Jasonas Valdas (LIT) Atsargos Karininku Sajunga/panevezys M (+)
422 4:11:31 Daugela Osmandas (LIT) Vilniaus Begimo Klubas/vilnius M (+)
423 4:11:32 Vasiliunas Vytis (LIT) Vilnius M (+)
424 4:11:47 Galvydiene Sonata (LIT) Lietuvos Kariuomene/jonava F (+)
425 4:12:02 Klabalzan Fabrice (FRA) Spiriton Cote D'azur/nice M (+)
426 4:12:19 Marcinkus Janis (LAT) Sk Ozolnieki M (+)
427 4:12:21 Lukas Conny (AUT) Club Supermarathon Austria/riegersburg F (+)
428 4:12:21 Fink Ernst (AUT) Ernst Fink/riegersburg M (+)
429 4:12:34 Stasiuk Oleksandr (UKR) Sc Scientist/kyiv M (+)
430 4:12:44 Jonaitis Vilius (LIT) Penki Kalnai/mazeikiai M (+)
431 4:12:44 Juodisius Evaldas (LIT) Na, Pagauk!/vilnius M (+)
432 4:12:47 Jager Alex (NED) Groningen Atletiek/roden M (+)
433 4:12:49 Rosinski Bartosz (POL) Inowroclaw M (+)
434 4:13:10 Vardanyan Kristine (ARM) Victoria/minsk F (+)
435 4:13:15 Milasius Tadas (LIT) Seb/vilnius M (+)
436 4:13:22 Rogulis Dovydas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
437 4:13:27 Gudaitis Rolandas (LIT) Lietuvos Kariuomene/silute M (+)
438 4:13:27 Maciulis Povilas (LIT) Vilnius M (+)
439 4:13:29 Klewek Andrzej (POL) Klewiusz Team/gdansk M (+)
440 4:13:44 Gadliauskas Vytautas (LIT) Lietuvos Kariuomene/rukla M (+)
441 4:13:49 Satkauskaite Zita (LIT) Sporto Klubas Apelsinas/klaipeda F (+)
442 4:13:55 Luoma Jukka (FIN) Imatra M (+)
443 4:13:58 Melnikas Rimantas (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
444 4:13:58 Kazlauskas Dalius (LIT) Vilniaus M. Savivaldybe/vilnius M (+)
445 4:14:08 Bandurowska Agnieszka (POL) Kb Spoceni Nowa Sol/nowa Sol F (+)
446 4:14:11 Winkler Jens (GER) Braunschweig M (+)
447 4:14:13 Andersson Monica (FIN) Orc/larsmo F (+)
448 4:14:14 Butkus Arminas (LIT) Vilnius M (+)
449 4:14:15 Motuzas Gintras (LIT) Vilnius M (+)
450 4:14:17 Mackevicius Astijus (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
451 4:14:28 Matiukas Audrius (LIT) Vilnius M (+)
452 4:14:29 Tarlowski Hubert (POL) Hubert Tarlowski/paledzie M (+)
453 4:14:31 Silcenko Evaldas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
454 4:14:36 Kucukpehlivan Alim (TUR) Atasehir Atletizm/istanbul M (+)
455 4:14:40 Mazonas Linas (LIT) Superoffice/vilnius M (+)
456 4:14:41 Krikstaponis Vaidas (LIT) Girteka/vilnius M (+)
457 4:14:57 Viksne Matiss (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
458 4:14:57 Polins Davis (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
459 4:14:57 Danevics Janis (LAT) Vsk Noskrien/valmiera M (+)
460 4:14:58 Bieliauskas Sarunas (LIT) Vilnius M (+)
461 4:15:05 Jan Ter Haar (NED) Borne M (+)
462 4:15:56 Amaral Victor (FRA) Globe Coureurs Toulousains/toulouse M (+)
463 4:16:16 Chmielowiec Dorota (POL) Baltic-star/gdansk F (+)
464 4:16:17 Martinaitis Zilvinas (LIT) Vilnius M (+)
465 4:16:28 Poselskyy Volodymyr (FRA) Poselskyy Volodymyr/paris M (+)
466 4:16:36 Ivanova Yulia (RUS) Moscow F (+)
467 4:16:43 Juozelskis Andrius (LIT) Lietuvos Kariuomene/jonava M (+)
468 4:16:43 Ambrasas Arnoldas (LIT) Lietuvos Kariuomene/panevezys M (+)
469 4:16:44 Zbarauskaite Julija (LIT) Easting Heroes/vilnius F (+)
470 4:16:46 Butkus Karolis (DEN) Kopenhaga M (+)
471 4:16:46 Lajauskiene Ruta (LIT) Vilnius F (+)
472 4:16:51 Vorobyev Aleksandr (RUS) Sosnovka/sankt-peterburg M (+)
473 4:16:52 Convert Pierre (FRA) Club 100 Marathon France Clm/saint Raphael M (+)
474 4:16:52 Kriovaite Greta (GBR) London F (+)
475 4:16:55 Genys Marius (LIT) Vilnius M (+)
476 4:17:01 Olo Kroot (EST) Tartu F (+)
477 4:18:47 Radzeviciene Audrone (LIT) Garmin Lietuva/druskininkai F (+)
478 4:18:54 Remeika Saulius (LIT) Remeika Design Ir Sporto Klubas Vendeta/vilnius M (+)
479 4:19:09 Gallahue Tom (GBR) Edinburgh M (+)
480 4:19:15 Gauguelin Claudine (FRA) Globe Coureurs Toulousains/toulouse F (+)
481 4:19:17 Silva Geraldino (POR) Porto Runners - Clube De Corrida/porto M (+)
482 4:19:32 Gedminas Giedrius (LIT) Vilnius M (+)
483 4:19:38 Stanek Bartosz (POL) Smigiel/smigiel M (+)
484 4:19:44 Purgailis Toms (LAT) Riga M (+)
485 4:19:51 Debski Andrzej (POL) Bialystok M (+)
486 4:19:51 Rubenis Reinis (LAT) Riga M (+)
487 4:20:29 Stasenis Simas (LIT) Barclays Runners/vilnius M (+)
488 4:20:46 Kucinskiene Violeta (LIT) Kambariokai/moletai F (+)
489 4:20:46 Kucinskas Arunas (LIT) F.o.c.u.s. Running/moletai M (+)
490 4:20:49 Foxtrot Foxtrot (NED) Netherland M (+)
491 4:20:50 Gaspariunas Arunas (LIT) Vilnius M (+)
492 4:21:35 Baars Ulrike (GER) Wkf Bergfried 91 Dresden/dresden F (+)
493 4:21:52 Svilpauskas Dainius (LIT) Kaunas M (+)
494 4:22:00 Blazauskiene Egle (GBR) Manchester F (+)
495 4:22:02 Stanynaite Simona (GBR) London F (+)
496 4:22:20 Slotte Clas-eirik (FIN) Orc/nedervetil M (+)
497 4:22:47 Macionis Antanas (LIT) Vilnius M (+)
498 4:23:17 Backys Algimantas (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
499 4:23:19 Salmela Helene (FIN) Orc/oravais F (+)
500 4:23:22 Janiska Egidijus (LIT) Ibuprom Express/vilnius M (+)
501 4:23:33 Pieninkeroinen Pasi (FIN) Danske Bank/vantaa M (+)
502 4:23:40 Baronas Algirdas (LIT) Western Union/vilnius M (+)
503 4:23:43 Babaran Allen (GBR) London M (+)
504 4:24:00 Miliauskas Tomas (LIT) Vilniaus Teritorine Ligoniu Kasa/vilnius M (+)
505 4:24:01 Peirano Marco (ITA) Verzuolo M (+)
506 4:24:32 Carulli Vincenzo (ITA) Pisa Marathon/guidonia M (+)
507 4:24:32 Maxim Lahno (LAT) Riga M (+)
508 4:24:39 Oidjarv Sven (EST) Tallinn M (+)
509 4:24:41 Grumskas Mykolas (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
510 4:24:44 Sutkevicius Ignas (LIT) Vilnius M (+)
511 4:24:48 Jaraminas Dainius (LIT) Melioratoriai/vilnius M (+)
512 4:25:02 Grigorovicius Darius (LIT) Vilnius M (+)
513 4:25:02 Rucinskas Viktoras (LIT) Vilnius M (+)
514 4:25:08 Koziol Krzysztof (POL) Wyatt Earp/tarnobrzeg M (+)
515 4:25:41 Kapf Wolfgang (AUT) Runtheworld/amstetten M (+)
516 4:25:56 Masalskis Mantas (LIT) Girteka/vilnius M (+)
517 4:26:15 Tyc Ryszard (POL) Ryszard Tyc/krakow F (+)
518 4:26:22 Kriauciunas Gintaras (LIT) Nemencine M (+)
519 4:26:39 Grigas Rimas (LIT) Vilnius M (+)
520 4:26:40 Delsemme Emmanuel (BEL) Herentals M (+)
521 4:26:41 Kniazevas Eduardas (LIT) Uab Imlitex/kaunas M (+)
522 4:26:57 May Katrin (DEN) Kobenhavn F (+)
523 4:26:57 Collignon Damien (DEN) Damien Collignon/copenhagen M (+)
524 4:26:58 Brikas Mazvydas (LIT) Revel Runners/vilnius M (+)
525 4:27:02 Petrauskiene Emilija (LIT) Vilnius F (+)
526 4:27:02 Petrauskas Andrius (LIT) Vilnius M (+)
527 4:27:08 Ylikotila Arto (FIN) Lappeenranta M (+)
528 4:27:18 Alfa Alfa (NED) Netherland M (+)
529 4:27:20 Grondecki Grzegorz (POL) Gliwice M (+)
530 4:27:22 Saudargas Paulius (LIT) Lrs Seimas/vilnius M (+)
531 4:27:59 Stundzia Saulius (LIT) Kanes/vilnius M (+)
532 4:28:01 Skruibis Paulius (LIT) Vilnius M (+)
533 4:28:16 Balciunas Gytenis (LIT) Lidl Lietuva/vilnius M (+)
534 4:28:18 Augustauskas Karolis (LIT) Kretinga M (+)
535 4:28:29 Borucki Krzysztof (POL) Ustka F (+)
536 4:28:52 Nilsson Jorgen (SWE) Vi Som Springer/goteborg M (+)
537 4:28:58 Zavadzkyte Edita (LIT) Run In Style/vilnius F (+)
538 4:28:58 Valeikiene Rusne (LIT) Run Like Rusne/vilnius F (+)
539 4:29:02 Voicenica Igor (LIT) Vilnius M (+)
540 4:29:03 Gajauskas Augustas (LIT) Kaunas M (+)
541 4:29:09 Trafimau Kiryl (BLR) Grodno M (+)
542 4:29:15 Smigiera Grzegorz (POL) Kopernik/warszawa F (+)
543 4:29:23 Karaliunas Andrius (LIT) Euloto/vilnius M (+)
544 4:29:31 Padrik Jaanus (EST) Veevaitlusklubi/tartu M (+)
545 4:29:33 Charly Charly (NED) Netherland M (+)
546 4:29:38 Broka Lelde (LAT) Vsk Noskrien/riga F (+)
547 4:29:38 Veiss Aivars (LAT) Vsk Noskrien/salaspils M (+)
548 4:29:40 Babbini Michele (FRA) Spiriton Cote D'azur/nice M (+)
549 4:29:41 Libenau Rauno (EST) Selver/tallinn M (+)
550 4:29:44 Gedvilas Tomas (LIT) Swedbank, Ab/vilnius M (+)
551 4:29:57 Simaskaite Vita (LIT) Vilnius F (+)
552 4:29:59 Khan Shakir (GBR) London M (+)
553 4:30:10 Uzkuraitis Karolis (LIT) Vilnius M (+)
554 4:30:12 Aukstinaitis Darius (LIT) Nfq/vilnius M (+)
555 4:30:13 Valiunaite Gerda (LIT) #unbreakable/vilnius F (+)
556 4:30:15 Rudelis Henrikas (LIT) Llk/trakai M (+)
557 4:30:15 Algirdas Tomas Venclovaitis (LIT) Llk/trakai M (+)
558 4:30:16 Ziriuse Inta (LAT) Vsk Noskrien/salacgriva F (+)
559 4:30:25 Lina Abromaityte - Smaize (LIT) Garmin Lietuva/vilnius F (+)
560 4:30:33 Urbonas Gitanas (LIT) Nestle Pure Life/vilnius M (+)
561 4:30:56 Brastavicius Tomas (LIT) Nfq/vilnius M (+)
562 4:30:57 Petkevicius Valdas (LIT) Vilnius M (+)
563 4:31:04 Beinartas Edvinas (LIT) Baravykas/vilnius M (+)
564 4:31:09 Petkevicius Tomas (LIT) Pranapolis Team/vilnius M (+)
565 4:31:11 Uogintas Ignas (LIT) Vilnius M (+)
566 4:31:20 Jocius Jonas (LIT) Lietuvos Kaimas/raseiniai M (+)
567 4:31:50 Kowalinski Maciej (POL) Mazovia Proactiv/ciechanow M (+)
568 4:31:55 Pilviniene Edita (LIT) Lietuvos Kariuomene/jonava F (+)
569 4:32:29 Orlinger Herbert (AUT) Hplc Linz/linz M (+)
570 4:32:39 Van De Veire Steven (NED) A.v. De Wielingen/rotterdam F (+)
571 4:32:40 Birks Aivars (LAT) Vsk Noskrien/riga M (+)
572 4:32:40 Staniec Kamil (POL) Baltic-star/gdansk M (+)
573 4:33:06 Dunovskij Andrej (LIT) Vilnius M (+)
574 4:33:16 Saulys Edvinas (LIT) Lietuvos Kariuomene/alytus M (+)
575 4:33:17 Chilczuk Piotr (POL) Warsaw M (+)
576 4:33:24 Greblikas Marius (LIT) Vilnius M (+)
577 4:33:24 Vaiva Kurpyte - Skipitiene (LIT) Tele2/vilnius F (+)
578 4:34:18 Ablikovas Ruslanas (LIT) Vilnius M (+)
579 4:34:35 Matuliauskas Edgaras (LIT) Affecto Lietuva/vilnius M (+)
580 4:34:53 Orczykowski Dariusz (POL) Biegiem Radom/radom M (+)
581 4:35:04 Chajecki Karol (POL) Baltic-star/gdansk M (+)
582 4:35:04 Vaiciulis Nerijus (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
583 4:35:22 Smigiel Marek (POL) Lodz M (+)
584 4:35:26 Lucio Girelli (ITA) Marathon Club Citta Di Castello/citta Di Castello M (+)
585 4:35:40 Slekys Saulius (LIT) Tamsta/vilnius M (+)
586 4:35:49 Jankauskas Vytautas (LIT) Vilnius M (+)
587 4:35:49 Nauckunas Tomas (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
588 4:35:56 Cegielka Dawid (POL) Ks Bachmaty/warszawa M (+)
589 4:35:59 Julian Iglesias Barrio (ESP) Ffdr/madrid M (+)
590 4:36:10 Sidlauskas Jurgis (LIT) Mazeikiai M (+)
591 4:36:26 Dansel Mats (SWE) Swedbank/alta M (+)
592 4:36:36 Zuikis Arnas (LIT) Lrt/vilnius M (+)
593 4:36:42 Doran Eddie (ISL) West Waterford Athletics Club/waterford M (+)
594 4:36:45 Indriulis Gintautas (LIT) Be Klubo/joniskis M (+)
595 4:37:05 Orsevskis Jonas (LIT) Sirvintu Raj. M (+)
596 4:37:20 Kaseta Andrius (LIT) Telia/vilnius M (+)
597 4:37:31 Martusevicius Eugenijus (LIT) Klaipeda M (+)
598 4:37:47 Voicechovska Ingrida (NOR) Vytis Running Club/vilnius F (+)
599 4:37:49 Karimov Firdovsi (AZE) Baku Marathon Club/baku M (+)
600 4:38:40 Kazilionis Simas (LIT) Lietuvos Draudimas/vilnius M (+)
601 4:38:41 Glenton Martin (LAT) Daugavpils M (+)
602 4:38:58 Butkus Rimvydas (LIT) Joniskio Ristunai/joniskis M (+)
603 4:39:00 Urbaitis Lukas (LIT) Vilnius M (+)
604 4:39:09 Zvykas Eugenijus (LIT) Begimo Klubas/panevezys M (+)
605 4:39:38 Neverdauskas Renatas (LIT) Kruopa/vilnius M (+)
606 4:40:15 Adamowicz Tomasz (POL) Legia Warszawa/warszawa M (+)
607 4:40:17 Gibavicius Karolis (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas M (+)
608 4:40:44 Kisielius Audrius (LIT) Top Outlet/kaunas M (+)
609 4:40:52 Mononen Pekka (FIN) 100mc.fi/pirkkala M (+)
610 4:41:35 Jurkstas Marius (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
611 4:41:40 Ziemys Tadas (GER) Berlin M (+)
612 4:41:40 Gentvilaite Rasa (GER) Berlin F (+)
613 4:42:05 Rys Anna (POL) Zielona Gora F (+)
614 4:42:06 Vasiliauskas Gintautas (LIT) Panevezys M (+)
615 4:42:33 Urbanovic Vitalij (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
616 4:42:35 Grumbinas Ramunas (LIT) Lrt/vilnius M (+)
617 4:42:35 Pipiraite-grumbine Marija (LIT) Lrt/vilnius F (+)
618 4:42:35 Mazelis Marius (LIT) Lrt/vilnius M (+)
619 4:42:38 Draginas Viktoras (LIT) Volvere Run/vilnius M (+)
620 4:43:06 Twarog Katarzyna (POL) Swidnica F (+)
621 4:43:07 Noreika Karolis (LIT) Vilnius M (+)
622 4:43:34 Malukas Raimondas (LIT) Palanga M (+)
623 4:44:08 Suchomlinov Andrej (LIT) Figura Top/vilnius M (+)
624 4:44:14 Kalnina Kristiana (LIT) Klaipeda F (+)
625 4:44:32 Delta Delta (NED) Netherland M (+)
626 4:44:53 Lofvenberg Anna-lena (SWE) Lofvenberg/saltsjo-boo F (+)
627 4:45:09 Zybailo Darius (LIT) Vilniaus Uzupio Gimnazija/vilnius M (+)
628 4:45:11 Grunenwald Roland (FRA) Pass Running/ranspach M (+)
629 4:45:37 Olisauskas Andrius (LIT) Fl Technics/vilnius M (+)
630 4:46:01 Urbonas Justas (LIT) Pwc Lietuva/vilnius M (+)
631 4:46:16 Silkin Piotr (LIT) Sviesos Kariai/kretinga M (+)
632 4:46:44 Gurvicius Tomas (NED) Dash/vilnius M (+)
633 4:46:55 Kairys Olegas (LIT) Vilnius M (+)
634 4:46:56 Pokorski Artur (POL) Dobra M (+)
635 4:47:27 Buineviciute Asta (LIT) #unbreakable/vilnius F (+)
636 4:47:35 Sandonaviciute Egle (LIT) Lietuvos Draudimas/vilnius F (+)
637 4:47:45 Dzimanavicius Edvinas (LIT) Uab Imlitex/kaunas M (+)
638 4:47:52 Stasiute Aurelija (LIT) #unbreakable/vilnius F (+)
639 4:48:06 Sausaitis Edvinas (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaisiadorys M (+)
640 4:48:08 Kameneckas Justinas (LIT) Baltic Amadeus/vilnius M (+)
641 4:48:59 Harasimiuk Piotr (POL) Komarowka Podlaska M (+)
642 4:50:05 Sartorato Paolo (ITA) S. Maria Di Sala Venezia M (+)
643 4:50:10 Vasilkov Anton (LIT) Ltik/vilnius M (+)
644 4:50:26 Gudlevicius Vytas (LIT) Vilnius M (+)
645 4:50:46 Kacilowicz Lukasz (POL) Opole M (+)
646 4:50:58 Selivanov Aleksandr (LIT) Vl Sporto Klubas/visaginas M (+)
647 4:51:09 Michal Gasior (POL) Warszawa M (+)
648 4:51:12 Shakhvorost Valeria (UKR) Scs Sport Club Scientist/kyiv M (+)
649 4:51:36 Naudziunas Mindaugas (LIT) Lietuvos Kariuomene/klaipeda M (+)
650 4:51:51 Neverovic Jaroslav (LIT) Buivydiskes M (+)
651 4:52:27 Rizgelis Deivydas (LIT) Affecto Lietuva/vilnius M (+)
652 4:52:28 Dinda Dainius (LIT) Affecto Lietuva/vilnius M (+)
653 4:52:32 Harasimiuk Leszek (POL) Komarowka Podlaska M (+)
654 4:53:25 Gorczynski Pawel (POL) London Frontunners/london M (+)
655 4:53:45 Pocevicius Marius (LIT) Problemu Tvarkytojas/veisiejai M (+)
656 4:53:52 Florecki Andrzej (POL) Akmb Pedziwiatr Gliwice/gliwice M (+)
657 4:54:39 Novak Oleksandr (UKR) Kyiv M (+)
658 4:55:00 Tarasevicius Vladas (LIT) Vilnius M (+)
659 4:55:17 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club Citta Di Castello/citta Di Castello F (+)
660 4:56:00 Dmitry Sass (RUS) Knx Userclub Russia/mytischi M (+)
661 4:56:08 Krispin Siim (EST) Tallinn F (+)
662 4:56:17 Sarunas Petras Brazinskas (LIT) Uab Daistatus/kaunas M (+)
663 4:56:26 Orantas Justas (LIT) Linoksa Uab/vilnius M (+)
664 4:56:26 Krasauskas Simonas (LIT) Lifestyle By Ujs/vilnius M (+)
665 4:56:30 Sadauskas Edgaras (ISL) Dublin M (+)
666 4:57:14 Buinovskis Jurijus (LIT) Olympic Casino/pabrade M (+)
667 4:57:43 Wojtczak Maciej (POL) Warsaw M (+)
668 4:57:55 Lukasevicius Ramunas (LIT) Seb/vilnius M (+)
669 4:58:01 Sketrys Andrius (LIT) Uab.isma/akmene M (+)
670 4:58:05 Ciuksys Vytautas (LIT) Nike Issukis/vilnius M (+)
671 4:58:13 Nebrat Andriy (UKR) Varvars/varva M (+)
672 4:58:30 Michnevicius Tomas (LIT) Vilnius M (+)
673 4:58:51 Ramanauskas Marius (LIT) Pietu Iv/vilnius M (+)
674 4:58:58 Maciulaitis Kestutis (LIT) Barclays Runners/vilnius M (+)
675 4:59:37 Medziunas Mantautas (LIT) Uab Narbutas Furniture Company/vilnius M (+)
676 5:00:43 Marinskiene Renata (LIT) Panevezys F (+)
677 5:00:58 Aleksandravicius Arunas (LIT) Lietuvos Kariuomene/sirvintos M (+)
678 5:01:01 Parrila Sanna (FIN) Oulu F (+)
679 5:01:52 Shigeta Masato (JPN) Tokushima-shi M (+)
680 5:02:28 Milisauskas Tomas (LIT) Vilnius M (+)
681 5:02:42 Medzidovas Zakiras (LIT) Siauliai M (+)
682 5:02:43 Komosko Aleksandras (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
683 5:02:44 Choenenberger Martine (FRA) Spiriton Cote D'azur/nice F (+)
684 5:02:51 Juskyte-hoeth Rita (GER) Braunschweig F (+)
685 5:03:05 Schatas Mickael (BEL) Be A Warrior/malmedy M (+)
686 5:03:19 Gedminas Tadas (LIT) Callcredit/kaunas M (+)
687 5:03:23 Sirvydis Jonas (LIT) Lietuvos Kariuomene/vilnius M (+)
688 5:04:15 Yukhnevich Anastasiya (BLR) Minsk F (+)
689 5:04:44 Melninkaitis Andrius (LIT) Vilnius M (+)
690 5:05:37 Bredichin Michail (LIT) Danske Bank/vilnius M (+)
691 5:06:05 Hokkanen Maija (FIN) Helsinki F (+)
692 5:06:48 Idland Harald (NOR) Rogaland Marathon Tour M (+)
693 5:07:04 Timofejeva Kristine (LAT) Sigulda F (+)
694 5:08:25 Zatloukal Michal (CZE) Praha M (+)
695 5:08:25 Zatloukalova Katerina (CZE) Olomouc F (+)
696 5:08:25 Lucan Miroslav (CZE) Praha M (+)
697 5:10:32 Butrymava Volha (BLR) Region/grodno F (+)
698 5:12:03 Jose Pablo Escaida Navarro (GER) Dxc Technology/vilnius M (+)
699 5:12:55 Buchoveckas Stanislovas (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
700 5:13:04 Majkucinski Marek (POL) Biegiem Radom!/radom M (+)
701 5:13:08 Jurgaitis Darius (LIT) Sviesos Kariai/vilnius M (+)
702 5:13:33 Antson Margus (EST) Danske Bank/tallinn M (+)
703 5:13:50 Montvilas Darius (LIT) Lietuvos Draudimas/vilnius M (+)
704 5:14:10 Nijole Ona Jablonskiene (LIT) Nma/vilnius F (+)
705 5:14:11 Jieznys Rimantas (LIT) Lietuvos Kariuomene/alytus M (+)
706 5:14:12 Jiezniene Lina (LIT) Lietuvos Kariuomene/alytus F (+)
707 5:16:13 Jursenas Justinas (LIT) Vilnius M (+)
708 5:16:16 Milson Ashley (GBR) Cleethorpes A.c/grimsby M (+)
709 5:16:49 Michalowicz Marek (POL) Zalasewo M (+)
710 5:16:50 Vigano Marco (ITA) Atletica Presezzo/presezzo M (+)
711 5:16:54 Ho Ming Yeung (CHN) Hong Kong M (+)
712 5:17:41 Telesov Oleg (LIT) Vilnius M (+)
713 5:18:56 Svensson Goran (SWE) Charlottenberg/charlottenberg M (+)
714 5:19:42 Poder Maia (EST) Tartu F (+)
715 5:19:48 Sirevicius Marius (LIT) Stop Stop/vilnius M (+)
716 5:19:57 Demchenko Oleksandr (UKR) Justrun/pryluky M (+)
717 5:21:14 Ilo Sari (FIN) Iloco/tupos F (+)
718 5:21:15 Harris Alison (GBR) Alison Harris/malvern F (+)
719 5:21:23 Daraskevicius Sigitas (LIT) Iki Komanda/vilnius M (+)
720 5:21:23 Trepulis Vitas (LIT) Iki Komanda/vilnius M (+)
721 5:23:11 Antonov Maxim (RUS) Moscow M (+)
722 5:27:47 Maier Peter (GER) Dresdner Trolle/dresden M (+)
723 5:29:31 Schlueter Bernadette (USA) Apo F (+)
724 5:32:49 Alf - Inge Jaatten (NOR) Rogaland Marathon Tour M (+)
725 5:32:53 Berden Zeljko (GER) Stuttgart M (+)
726 5:33:40 Aho Juhani (FIN) Hajyt/pietarsaari M (+)
727 5:39:06 Stasytis Lukas (LIT) Vilnius M (+)
728 5:41:02 Poderskis Haroldas (LIT) Kaunas M (+)
729 5:42:04 Piliutis Stanislovas (LIT) Barclays Runners/vilnius M (+)
730 5:43:20 Sedelskyte Jolanta (LIT) Lietuvos Kariuomene/kaunas F (+)
731 5:43:22 Sedelskyte Jolita (LIT) Lietuvos Sauliu Sajunga/kaunas F (+)
732 5:44:36 Wadel Bernard (FRA) Bernwiller M (+)
733 5:48:23 Gasparaviciute Lina (LIT) Vilnius F (+)
734 5:48:55 Jesior Sebastian (POL) Katowice M (+)
735 5:50:06 Jose Julian Martinez Pajares (ESP) Logrono M (+)
736 5:52:08 Kazancevas Lukas (LIT) Vilnius M (+)
737 5:52:59 Undheim Kjell (NOR) Rogaland Marathon Tour M (+)
738 5:55:12 Valaisiene Lina (LIT) #unbreakable/vilnius F (+)
739 6:00:53 Aleksejevas Otas (LIT) Telia/vilnius M (+)