Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages             Note : 15.73 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Villages2017.jpg

Le 22/10/2017 - 11ème édition - 871 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:43:51 Louapre Jerome Sva Jean Roze V1M (+)
2 2:46:39 Bourgeais Franck Salignac V1M (+)
3 2:46:50 Lamy Lionnel Cenon V1M (+)
4 2:50:08 Baton Christophe Sva Jean Roze V2M (+)
5 2:50:12 Blondel Benoit As Groupe Sfr V1M (+)
6 2:50:23 Peureux Nicolas Benac SEM (+)
7 2:50:43 Bouton Raphael Estree Cauchy SEM (+)
8 2:52:08 Haguenin Jerome Livry Gargan V2M (+)
9 2:55:57 Vignaud Frederic Saint-yzan-de-soudiac V2M (+)
10 2:56:56 Riviere Adrien Bordeaux SEM (+)
11 2:57:32 Gauthier Samuel Saint Romans Les Melle SEM (+)
12 2:57:48 Lasserre Cyril Ua Tarbes Triathlon SEM (+)
13 3:04:15 Gabriel Christelle Berson V1F (+)
14 3:04:53 Fetiveau Jean-paul Languidic V2M (+)
15 3:05:03 Vicomte Frederic Vernolitrailers SEM (+)
16 3:05:39 Poli Jean-claude Assa V1M (+)
17 3:05:40 Bouton Remi Sainte Catherine SEM (+)
18 3:05:45 Ramon Benjamin Bordeaux SEM (+)
19 3:06:44 Doguet Jean-louis Asptt Dirac V2M (+)
20 3:06:48 Guyonneau Mickael As Vouille 86 V1M (+)
21 3:07:11 Gauthier Henri Bordeaux SEM (+)
22 3:07:56 Gardey Benoit Rueil Malmaison V1M (+)
23 3:08:24 Meynsan Jerome V1M (+)
24 3:08:43 Petit Laurent Sam Triathlon V1M (+)
25 3:08:49 Rulleau Philippe Eysines V2M (+)
26 3:08:52 Ducourneau Laurent Gujan Mestras V1M (+)
27 3:08:53 Kohnen Georges Bordeaux SEM (+)
28 3:09:04 Boullay Aude Yermenonville SEF (+)
29 3:09:21 Deschamps Frederic Cournon D'auvergne V1M (+)
30 3:09:32 Bosquet Ingrid Riviere Saas Et Gourby V1F (+)
31 3:09:52 Racine Claude Lanton SEM (+)
32 3:10:21 Bai Laurent Vdv Athletics Club V1M (+)
33 3:10:51 Levesque Loic Salleb?uf SEM (+)
34 3:11:32 Jeanjean Sebastien Savonnieres SEM (+)
35 3:12:02 Bruel Patrice Jegun V1M/70 (+)
36 3:12:08 Soliveres Aurore Paris SEF (+)
37 3:12:09 Cassier Etienne Trap'piste Running Team SEM (+)
38 3:12:09 Voisenet David Trap'piste Team V1M (+)
39 3:12:55 Vigneron Pierre Jcl SEM (+)
40 3:14:19 Mauriet Florent Nogent Solidarite Triathlon V1M (+)
41 3:14:44 Dorange Julien Montpouillan SEM (+)
42 3:15:50 Delhomelle Rodolphe Saint Medard En Jalles V1M (+)
43 3:15:59 Redon Patrice Arcachon V1M (+)
44 3:17:18 Menu Franck Gradignan SEM (+)
45 3:18:34 Lanchet Dimitri Semussac SEM (+)
46 3:18:34 Benquet Stephane Saint Andre De Cubzac V1M (+)
47 3:19:02 Arnouil Emmanuel Libourne V1M (+)
48 3:19:13 Goumard Anthony Tulle Triathlon SEM (+)
49 3:19:16 Despas Laurent Montroy V2M (+)
50 3:19:24 Wullaert Franck Mont De Marsan V2M (+)
51 3:19:48 Donnette Jerome Agonac V1M (+)
52 3:19:54 Crapart Laurent Paris SEM (+)
53 3:20:00 Gavazzi Sandrine Paris SEF (+)
54 3:20:19 Gaubert Julien Begles V1M (+)
55 3:20:47 Chartier Lionel Le Cap'tain Fontenay Le Comte V2M (+)
56 3:20:51 Moreau Pierre Bordeaux SEM (+)
57 3:20:56 Longuet Patrick Alfortville V1M (+)
58 3:21:31 Cotty Patrice Anglet V1M (+)
59 3:22:30 Dupouy David La Lande De Fronsac V1M (+)
60 3:22:55 Nowak Nicolas Rueil Malmaison V1M (+)
61 3:23:14 Pourias Sylvain Saint Lambert La Potherie SEM (+)
62 3:23:21 Serani Laurent Girondins De Bordeaux Triathlon V2M (+)
63 3:23:21 Monlun Patrice Talence V2M (+)
64 3:23:22 Bouton Olivier Lambersart SEM (+)
65 3:23:31 Blouin Ludovic Jcl SEM (+)
66 3:23:44 Grasset Alain Breuillet V3M (+)
67 3:23:49 Mazieres Frederic Bordeaux V2M (+)
68 3:24:26 Vidal Georges Amicap V2M (+)
69 3:24:29 Desfarges Christophe Vouzan V1M (+)
70 3:24:44 Perdoux Bruno Chartres Metropole Triathlon SEM (+)
71 3:24:50 Palmier Nicolas Esclanedes SEM (+)
72 3:24:53 De Oliveira Antoine Bourg SEM (+)
73 3:24:57 Fabre Jeremy Bruges SEM (+)
74 3:25:06 Coffy Anne-gaelle Talence SEF (+)
75 3:25:08 Moreau Thomas Rma Triathlon Paris SEM (+)
76 3:25:38 Foucher Philippe Sva Jean Roze V2M (+)
77 3:25:39 Hourclats Julien Villenave D'ornon SEM (+)
78 3:26:02 Marques Bertrand Saint Affrique SEM (+)
79 3:26:26 Ould-yaou Stephane Leognan V1M (+)
80 3:26:27 Carpentier Ludo Sainte Blandine SEM (+)
81 3:26:36 Picard Jean-claude Marcillac La Croisille V3M (+)
82 3:26:41 Grandjean Gerald Le Bouscat V1M (+)
83 3:26:57 Lehaguez Laurent Saint Andre De Cubzac V2M (+)
84 3:27:13 Falc Patrick Agen V2M (+)
85 3:27:21 Linon Alain Veolia V2M (+)
86 3:27:23 Gras Kevin Merignac 33 (+)
87 3:27:55 Praud Jean Michel Joue Sur Erdre V3M (+)
88 3:28:04 Molenda Julien Mios SEM (+)
89 3:28:05 Demare Johnny Fresnes Sur Marne V1M (+)
90 3:28:37 Franques Laurent Asptt Marmande Tri SEM (+)
91 3:28:38 Bourrousse Walter Cabanac Et Villagrains V1M (+)
92 3:28:59 De Fremont Bertrand Malakoff V1M (+)
93 3:29:38 Gireault Joel Geste V2M (+)
94 3:29:55 Thomas Germain Limoges SEM (+)
95 3:30:05 Goubiou Sylvain Argenton V1M (+)
96 3:30:07 Bernard Patrice Club Alpin Francais V1M (+)
97 3:30:21 Bertranet Gerald La Teste De Buch V1M (+)
98 3:30:47 Bossard Olivier Boboss V1M (+)
99 3:31:00 Lopez Frederic Cadaujac SEM (+)
100 3:31:23 Auger Didier Rando Running V2M (+)
101 3:31:29 Meslier Olivier La Brede V2M (+)
102 3:31:34 Cancellieri Pierre Bordeaux SEM (+)
103 3:31:51 Bidoret Pierre Gaas V2M (+)
104 3:31:52 Gueraud Samuel Langeais V1M (+)
105 3:32:18 De Shouwer Aymeric Biganos V1M (+)
106 3:32:20 Cuenot Stephane Dassault Bordeaux Sports V1M (+)
107 3:32:25 Despeisse Matthieu Nogent Solidarite Triathlon SEM (+)
108 3:32:32 Odet Nicolas Saint Jean De Bournay V1M (+)
109 3:32:43 Oudin Jean Louis Running Lanton V2M (+)
110 3:32:51 Thaumiaux Florian Bassens ESM (+)
111 3:33:01 Chiffoleau Cedric Champtoceaux SEM (+)
112 3:33:01 Poiron Julien Martignas Sur Jalle SEM (+)
113 3:33:13 Boeuf Johann Niort V1M (+)
114 3:33:27 Plaire Frederic Gujan Mestras V1M (+)
115 3:33:40 Van Cuyck Pierre Lege Cap Ferret V1M (+)
116 3:33:52 Malarme Laurent Puymirol V1M (+)
117 3:33:53 Labadie Jerome Gauriac V2M (+)
118 3:34:00 Gajeot Benoit Sam Triathlon Lesparre SEM (+)
119 3:34:10 Robin David Le Teich SEM (+)
120 3:34:20 Potet Stephane Nomad Sun V1M (+)
121 3:34:22 Dine Tanguy Sva Jean Roze V2M (+)
122 3:34:24 Bier Lionel Lege Cap Ferret V1M (+)
123 3:34:25 Wajntrob Gregory Paris SEM (+)
124 3:34:28 Saugnac Johnny Lanton V1M (+)
125 3:34:30 Moulia Romain Bouliac SEM (+)
126 3:34:30 Gounet Damien Ludon Medoc SEM (+)
127 3:34:36 Vignier Alexandre Sezanne V1M (+)
128 3:34:38 Barbieux Alain Amiens V2M (+)
129 3:34:44 Forsans Fabien Bordeaux SEM (+)
130 3:34:48 Coupeur Olivier Val De Reuil Triathlon V1M (+)
131 3:34:48 Henry Cyril Vernon V2M (+)
132 3:34:49 Lecouvey Yveline Saint Germain Langot V2F (+)
133 3:35:02 Vigneau Laurent As Roto Sport Running SEM (+)
134 3:35:05 Calois Samuel Sagc Triathlon V1M (+)
135 3:35:12 Courcoul Nicolas Fc Chateau Gontier V1M (+)
136 3:35:17 Six Isabelle Medis V1F (+)
137 3:35:17 Pichonat Yves Merignac V2M (+)
138 3:35:31 Millepied Clement Avia Club SEM (+)
139 3:35:40 Clave Robert Sport Loisir Cursan V2M (+)
140 3:35:42 Darfeuille Jean Marie Saint Medard D'eyrans V2M (+)
141 3:36:12 Le Coz Cedric Urban Runners France V1M (+)
142 3:36:38 Clement Paul Levallois Perret SEM (+)
143 3:36:38 Cerf Charles-edouard Brive La Gaillarde SEM (+)
144 3:36:46 Bouton Benoit Berck Opale Sud Triathlon SEM (+)
145 3:36:52 Morille Romain Saint Medard En Jalles V1M (+)
146 3:36:54 Millecamps Sandrine Asptt Dirac V1F (+)
147 3:37:12 Bureau Laurent Bruges V2M (+)
148 3:37:13 Lapouge Bastien Le Fleix SEM (+)
149 3:37:13 Laporte Pierre Paris V1M (+)
150 3:37:29 Masson Pierre Gradignan V2M (+)
151 3:37:43 Tessandier Guillaume Nomad Sun V1M (+)
152 3:37:55 Roudet Nicolas Lisle Sur Tarn SEM (+)
153 3:37:59 Hubrecht Regis Billere SEM (+)
154 3:38:00 Teyssieres Morgan Bordeaux V1F (+)
155 3:38:09 Villena Carole Nomad Sun SEF (+)
156 3:38:24 Guicheteau Jeremie Jcl SEM (+)
157 3:38:40 Biz Stephane Ca Beglais Triathlon SEM (+)
158 3:39:03 Klughertz Philippe Strasbourg V2M (+)
159 3:39:07 Pelras Guillaume Merignac SEM (+)
160 3:39:10 Vidal David Brive La Gaillarde V2M (+)
161 3:39:25 Fourgeaud Patrick Courir ? Montech V1M (+)
162 3:39:26 Follonier Bruno Saint Peray V2M (+)
163 3:39:27 Laurent Thomas Pommiers SEM (+)
164 3:39:30 Castera Benoit Cars V1M (+)
165 3:39:38 Peraud Laurent Saint Sulpice Et Cameyrac V1M (+)
166 3:39:40 Castagnede Jean-yves Tosse V2M (+)
167 3:40:05 Verpaalen Marc Saint Medard En Jalles V2M (+)
168 3:40:28 Lefeuvre Regis Sva Jean Roze V1M (+)
169 3:40:46 Chavallard Remy Riorges V2M (+)
170 3:40:47 Forge Christophe Riorges V2M (+)
171 3:40:49 Minet Jean-noel Langon V1M (+)
172 3:40:55 Nobilet Isabelle Courir ? Montech V1F (+)
173 3:41:11 Franco Michel Ayguemorte Les Graves V1M (+)
174 3:41:12 Lorand Guillaume Bouguenais SEM (+)
175 3:41:19 Caubel Benoit Thales V2M (+)
176 3:41:24 Girardeau Gerald Ayguemorte Les Graves SEM (+)
177 3:41:24 Louasil Mickael Sva Jean Roze V1M (+)
178 3:41:29 Cervera Jean-michel Tarahumaras Muret Club V1M (+)
179 3:41:31 Figueres Jerome Coignieres V1M (+)
180 3:41:42 Neusy Jean Notre Dame De Sanilhac V1M (+)
181 3:41:44 Guimberteau Maxime Paris V1M (+)
182 3:41:47 Raynaud Teddy Gujan Mestras SEM (+)
183 3:41:55 Polo Jean Luc Ociane - Matmut V2M (+)
184 3:42:03 Tonnet Georges Bordeaux V3M (+)
185 3:42:11 Ruiz Juan Mari Irun V1M (+)
186 3:42:17 Camus Sylvain Charbuy V2M (+)
187 3:42:21 Eynaud Sophie Begles V1F (+)
188 3:42:39 Debien Nicolas Lege Cap Ferret V1M (+)
189 3:42:40 Rambour John Ecureuil De Marcheprime V1M (+)
190 3:42:46 Villegas Jerome Nd2br V1M (+)
191 3:42:48 Retailleau Pascal Mauleon V1M (+)
192 3:43:11 Dessagne David Agen SEM (+)
193 3:43:14 Tardy Christian Laurette Fugain V2M (+)
194 3:43:20 Simon Manicot Veronique Carignan De Bordeaux V1F (+)
195 3:43:20 Isere Bastien Ibos SEM (+)
196 3:43:21 Simon Laurent Carignan De Bordeaux V1M (+)
197 3:43:26 Parent Frederic Ludon Medoc V2M (+)
198 3:43:27 Curien Gerard Bruges V3M (+)
199 3:43:47 Levesque Patrick Perissac V3M (+)
200 3:44:03 Bault Alexandre Toulouse SEM (+)
201 3:44:10 Dupuy Eric Varetz V1M (+)
202 3:44:20 Paux Ringo Libourne V1M (+)
203 3:44:34 Serrier Nicolas Leognan SEM (+)
204 3:44:40 Audibert Renee-pierre Pontarlier V1F (+)
205 3:44:42 Legros Alain Tournefeuille V1M (+)
206 3:44:52 Biard Guy Lambersart SEM (+)
207 3:44:52 Bouton Cyrille Estree Cauchy SEM (+)
208 3:44:54 Bonutto Virginie Reims V1F (+)
209 3:44:54 Pousson Elise Reims V1F (+)
210 3:44:55 Jeglot Benoit Bordeaux V1M (+)
211 3:44:56 Despax Alain Pessac V3M (+)
212 3:45:10 Arquey Christophe Pessac V1M (+)
213 3:45:19 Couvert Vincent Lisle Sur Tarn SEM (+)
214 3:45:22 Fevrier Vincent Begles SEM (+)
215 3:45:26 Botella Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
216 3:45:31 Degrotte Nicolas Suresnes V1M (+)
217 3:45:48 Pery Kevin Villenave D'ornon SEM (+)
218 3:46:02 Lacaille Anthony Bruges SEM (+)
219 3:46:05 Auger Alain Paris V2M (+)
220 3:46:09 Tritto Sebastien Mennecy V1M (+)
221 3:46:17 Mathe Emmanuel Merignac V1M (+)
222 3:46:17 Troisfontaine Luc Saint Medard En Jalles V2M (+)
223 3:46:18 Torre Trueba Manuel Pessac V3M (+)
224 3:46:24 Farran Jean Noel Ludon Medoc V2M (+)
225 3:46:25 Cretin Gilles Dommartin V1M (+)
226 3:46:26 Flores Eric A2running V1M (+)
227 3:46:40 Scordia Patrick Ahuille V2M (+)
228 3:46:53 Pruneau Michel Saint Medard En Jalles V2M (+)
229 3:47:04 Ledoux Roman Paris SEM (+)
230 3:47:12 Boucher Regis Lesparre Medoc V1M (+)
231 3:47:15 Marquevielle Virginie Le Teich SEF (+)
232 3:47:18 Colavolpe Pierre-arthur Bordeaux SEM (+)
233 3:47:18 Texier Dominique Asptt Dirac V2M (+)
234 3:47:25 Mulot Davy La Teste De Buch SEM (+)
235 3:47:41 Estival Raphael Lacapelle Marival V1M (+)
236 3:47:43 Maingot Frank Pernes Les Fontaines SEM (+)
237 3:47:43 Blay Ludovic Bordeaux SEM (+)
238 3:47:50 Hocquellet Thierry Sva Jean Roze V1M (+)
239 3:47:52 Dulaurans Remy Ayguemorte Les Graves V1M (+)
240 3:48:20 Romuald Marine Gradignan SEF (+)
241 3:48:24 Body David Andernos Les Bains V2M (+)
242 3:48:34 Guesnier Loic A.s.cosacienne V1M (+)
243 3:48:42 Hattinguais Jean Luc Libourne V1M (+)
244 3:48:44 Vallet Pascale Gap V2F (+)
245 3:49:09 Bas Ludovic Boutigny Prouais SEM (+)
246 3:49:10 Hautecoeur Corentin Garches V1M (+)
247 3:49:13 Drochon Philippe Luzay V2M (+)
248 3:49:21 Guerin Thomas Tours V1M (+)
249 3:49:49 Sauvage Benoit Paris SEM (+)
250 3:49:49 Labat Sebastien Paris V1M (+)
251 3:49:57 Boissonneau Jean Pierre Saint Medard D'eyrans V3M (+)
252 3:50:05 Courcoul Jean-sebastien Fc Chateau Gontier V1M (+)
253 3:50:11 Bordet Emilie Paris SEF (+)
254 3:50:36 Souillard Jerome Gradignan SEM (+)
255 3:50:38 Albrecht Christelle Vernolitrailers V1F (+)
256 3:50:43 Prevot Frederic Merignac V2M (+)
257 3:50:50 Cazali Maxime Bourges SEM (+)
258 3:50:50 Fatoux Marine Estree Cauchy SEF (+)
259 3:50:51 Degail Denis Arcachon V2M (+)
260 3:50:55 Dessus Frederic Dreux V1M (+)
261 3:51:10 Wolfcarius Loic Runninghem En Weppes V1M (+)
262 3:51:11 Griere Baptiste Runninghem SEM (+)
263 3:51:11 Debruyne Benoit Runninghem V1M (+)
264 3:51:18 Briand Franck Parentis En Born SEM (+)
265 3:51:27 Lafaurie Matthieu Saint-maixant SEM (+)
266 3:51:30 Dalbavie Lionel Team Roue'fignac V1M (+)
267 3:51:34 Courcoul Emmanuel Chateau Gontier SEM (+)
268 3:51:38 Lacaille Laurent Lyon V1M (+)
269 3:51:40 Dautancourt Gilles Courlay V2M (+)
270 3:51:57 Janin Samuel Paris SEM (+)
271 3:52:14 Vedel Damien Talence SEM (+)
272 3:52:20 Desnos Mathias Mios SEM (+)
273 3:52:23 Livet Christopher Belin Beliet SEM (+)
274 3:52:28 Villatte Patrick Pouzauges V2M (+)
275 3:52:53 Thoumoux Roger Pouzauges V3M (+)
276 3:53:03 Miquel Thibaud La Teste De Buch SEM (+)
277 3:53:16 Cocault Sebastien Coulounieix Chamiers V1M (+)
278 3:53:28 Massabuau Luc Allassac V2M (+)
279 3:53:32 Bouvet Philippe Arsac V1M (+)
280 3:53:36 Burban Dominique Guerande V2M (+)
281 3:53:44 Antkiw Vanessa Andernos Les Bains SEF (+)
282 3:53:45 Guichenducq Gilles Club Olympique Bayonnais V1M (+)
283 3:53:51 Prost Benoit Talence SEM (+)
284 3:53:53 Priouzeau David L'isle D'espagnac V1M (+)
285 3:54:16 Aleonard Philippe Saint Medard En Jalles SEM (+)
286 3:54:50 Marly Pierre Paris V1M (+)
287 3:54:55 Boutaric Franck Bordeaux V2M (+)
288 3:55:12 Dadjo Gildas Bruges SEM (+)
289 3:55:14 Bresson Laurent Vaincre La Mucoviscidose SEM (+)
290 3:55:15 Carrivain--pic Jean-simon Aviron Toulousain SEM (+)
291 3:55:29 Fournier Marguerite Chaville V1F (+)
292 3:55:41 Belo Fernandes Filipe Vaux Le Penil V1M (+)
293 3:56:00 Perin Vincent Cenac SEM (+)
294 3:56:17 Courregelongue Marjorie Merignac SEF (+)
295 3:56:18 Labis Marc-antoine Trap Piste Team SEM (+)
296 3:56:21 Guendez Nordine Ambares Et Lagrave V1M (+)
297 3:56:24 Bernes Gil Le Bouscat V2M (+)
298 3:56:33 Loquier Denis Andernos Triathlon V1M (+)
299 3:56:35 Bougherra Meddy Rando Running Andernos SEM (+)
300 3:56:37 Gaborit Fabrice Pouzauges V1M (+)
301 3:56:38 Larrue Karine Saint Medard En Jalles V1F (+)
302 3:56:40 Broccoli Cyril Marcenais V1M (+)
303 3:56:41 Mouchard Laurent Saint Michel Le Cloucq V1M (+)
304 3:56:41 Bouaicha Sonia Drancy SEF (+)
305 3:56:42 Watre Elisabeth Courir ? Montech V2F (+)
306 3:56:47 Crampon David Hamelet V1M (+)
307 3:57:01 Fosse Fabrice Section Running Assa SEM (+)
308 3:57:04 Porcher Pascal Ambares Et Lagrave V2M (+)
309 3:57:25 Arazo Pierrick Bigorientation / Trail Runner Fondation V1M (+)
310 3:57:25 Gachet Jose Rouillac V1M (+)
311 3:57:28 Azzam Rahhli Lhoucine (MAR) Marrakech V1M (+)
312 3:57:28 Messemane Yohan Mios SEM (+)
313 3:57:29 Calmels Bruno Eysines V1M (+)
314 3:57:37 Coudert Jean-francois Saint Gence V2M (+)
315 3:57:50 Gauthier Monique Pornic V3F/54 (+)
316 3:57:55 Jorand Thierry Courir A Montech V1M (+)
317 3:57:57 Comblon Patrice Marguerittes SEM (+)
318 3:57:58 Astier Sylvie Aubiere V1F (+)
319 3:57:59 Martinez-llorca Vincent Pessac SEM (+)
320 3:58:07 Bouton Dominique Sainte Catherine V3F (+)
321 3:58:07 Lopez Cedric Voiron V1M (+)
322 3:58:21 Bouton Michel Estree Cauchy V3M (+)
323 3:58:39 Carreau Jose Chalette Sur Loing V1M (+)
324 3:58:40 Guillot David Chauconin Neufmontiers V1M (+)
325 3:58:41 Martin Stephane Boulazac V1M (+)
326 3:58:49 Bondarneau Francois Benesse Les Dax V2M (+)
327 3:58:51 Cousin Olivier Roussines V1M (+)
328 3:59:01 Bazin Philippe Rochefort SEM (+)
329 3:59:03 Dachary Andre Guethary V2M (+)
330 3:59:04 Frayret Michel Villepreux V3M (+)
331 3:59:05 Menard Claude Valeyrac V2F (+)
332 3:59:06 Fort David Cadaujac V1M (+)
333 3:59:12 Felten Olivier Fonsorbes V2M (+)
334 3:59:18 Caurier Laurent Merignac V1M (+)
335 3:59:25 Cherville Yvonnick Sva Jean Roze V1M (+)
336 3:59:31 Perennes Murielle Aubie Et Espessas V1F (+)
337 3:59:35 Mazain Madeleine Misson V1F (+)
338 3:59:35 Boulay Michel Sva Jean Roze V2M (+)
339 3:59:42 Yagoub Bashir Balizac SEM (+)
340 3:59:55 Mounier Joel Saint Medard En Jalles V3M (+)
341 3:59:58 Patrin Nicolas Saint Laurent Du Var V1M (+)
342 4:00:01 Baly Romain Franconville SEM (+)
343 4:00:17 Mignery Pascal Lege Cap Ferret V2M (+)
344 4:00:27 Dorbessan Margaux Bordeaux SEF (+)
345 4:00:27 Rondet Flavien Lavault Sainte Anne SEM (+)
346 4:00:27 De Lepinay Delphine Bordeaux SEF (+)
347 4:00:30 Kohnen Fabrice Venterol V2M (+)
348 4:00:49 Hayet Thierry Saint Martin De Seignanx V1M (+)
349 4:00:50 Vauthier Frederic As Libourne Triathlon V1M (+)
350 4:00:51 Valeriaud-pougat Claire Boulancourt SEF (+)
351 4:00:56 Nencioli Laurent Biarritz V2M (+)
352 4:00:57 Arnaud Olivier Le Porge SEM (+)
353 4:01:05 Fourton Bertrand Landiras SEM (+)
354 4:01:06 Labarbarie Antoine Crespieres 78 (+)
355 4:01:30 De Felipe Vicente David Paris SEM (+)
356 4:01:43 Laurent Dominique Laurette Fugain V2M/58 (+)
357 4:01:50 Surget Jacky Asptt Dirac V3M (+)
358 4:01:52 Tual Stephane Combrit V1M (+)
359 4:01:58 Le Goff Pascal Pessac V1M (+)
360 4:02:28 Fougne Bruno Merignac SEM (+)
361 4:02:31 Barret Karine Cestas V1F (+)
362 4:02:33 Come Vincent Ballan Mire SEM (+)
363 4:02:34 Betoulieres Franck Chatou V1M (+)
364 4:03:08 Sosson Sebastien Paris V1M (+)
365 4:03:10 Chanteux Gael Bordeaux SEM (+)
366 4:03:12 Legrand Jean-philippe Andernos Les Bains SEM (+)
367 4:03:12 Veron Romain Lanton SEM (+)
368 4:03:15 Chabert Patrice Caluire Et Cuire V1M (+)
369 4:03:17 Darnaudet Rene Hagetmau V3M (+)
370 4:03:22 Belot Eric Clermont Ferrand V1M (+)
371 4:03:25 Gau Dimitry Lege Cap Ferret SEM (+)
372 4:03:28 Hurtado Charlotte Sezanne SEF (+)
373 4:03:31 Cheyrade David Asptt Dirac SEM (+)
374 4:03:38 Brunet Xavier Fontaines SEM (+)
375 4:03:43 Meignan Yohan La Sauve V1M (+)
376 4:03:50 Hansel Adrien Boulogne Billancourt SEM (+)
377 4:04:16 Ramond Jean-luc Sainte Helene V2M (+)
378 4:04:19 Bourzat Magali Vaux Le Penil SEF (+)
379 4:04:19 Ducat Herve Livry Sur Seine V2M (+)
380 4:04:20 Casagrande Cathy Les Ecrennes V2F (+)
381 4:04:23 Francois Benoit Bordeaux V1M (+)
382 4:04:28 Conte Philippe Sourzac V1M (+)
383 4:04:28 Dezitter Jean-luc Ambares Et Lagrave V3M (+)
384 4:04:32 Kessler Christopher Begles SEM (+)
385 4:04:44 Mercader Chevalier Celia Talence SEF (+)
386 4:04:49 Bahroun Marielle Beautiran Sport Et Cyclisme V1F (+)
387 4:04:50 Rouby Sandrine Urban Runners France SEF (+)
388 4:05:05 Racadot Vincent Salleb?uf V1M (+)
389 4:05:07 Deveaux Jacques Nantes V2M (+)
390 4:05:08 ***** Dossard Inconnu (+)
391 4:05:25 Ruiz Boris Saint Medard En Jalles V1M (+)
392 4:05:26 Millard Aurelie Creon SEF (+)
393 4:05:38 Mano Richard Saint Loubert V1M (+)
394 4:05:38 Touillet Mickael Fondus Sezannais SEM (+)
395 4:05:56 Canaud Olivier Merignac V1M (+)
396 4:06:07 Olivier Regis Bourg La Reine V2M (+)
397 4:06:08 Abadie Alain Toulouse V3M (+)
398 4:07:03 Bordage Yohann Oulmes V1M (+)
399 4:07:08 Pery Philipe Begles V2M (+)
400 4:07:08 Archambault Paul Paris V2M (+)
401 4:07:09 Allahoum Anne-charlotte Talence SEF (+)
402 4:07:10 Garnier Matthieu Talence SEM (+)
403 4:07:25 Barthelemy Philippe Merignac V2M (+)
404 4:07:29 Lusseau Thierry Adrenaline 33 V2M (+)
405 4:07:33 Urbain Ginette Bellignies V3F (+)
406 4:07:35 Thouzeau Enrique Paris SEM (+)
407 4:07:39 Pignon Philippe Asptt Dirac V2M (+)
408 4:07:39 Lance Gautier Creon SEM (+)
409 4:07:53 Serpeau Laurent Peujard V1M (+)
410 4:08:01 De Pra Yohan Bordeaux SEM (+)
411 4:08:02 Mallie Thierry Camblanes Et Meynac V2M (+)
412 4:08:14 Malangin Fabien Pompiers Bordeaux Triathlon SEM (+)
413 4:08:16 Quintin Jipe Ares V3M (+)
414 4:08:17 Masson Claude Andernos Les Bains V4M (+)
415 4:08:18 Book Emilie Bordeaux V1F (+)
416 4:08:21 Cheminaud Julien Andernos Les Bains SEM (+)
417 4:08:22 Coiscaud Jeremy Etival Les Le Mans SEM (+)
418 4:08:23 Mauvy Fabrice Canejan V1M (+)
419 4:08:24 Mauvy Fabienne Canejan V1F (+)
420 4:08:26 Deberdt Stephane Bannost Villegagnon V1M (+)
421 4:08:30 Lannoy Eric Les Condors D'arlac V1M (+)
422 4:08:45 Moricet Bruno Club Olympique Bayonnais V2M (+)
423 4:08:59 Lambert Guillaume Bellerive Sur Allier SEM (+)
424 4:09:03 Legal Jacques Reze V1M (+)
425 4:09:14 Lavergne Cyril Leyme V1M (+)
426 4:09:21 Paillat Thierry Pouzauges V2M (+)
427 4:09:22 Jene Jean-louis Bordeaux SEM (+)
428 4:09:24 Griffon Hugues Martillac V1M (+)
429 4:09:37 Vitoux Melodie Ca Beglais Triathlon SEF (+)
430 4:09:40 Bardinet Alexis Les Condors D'arlac V1M (+)
431 4:10:04 Marsolle Laurent Marcheprime SEM (+)
432 4:10:19 Marchadier Christopher Rueil Malmaison V1M (+)
433 4:10:21 Le Lan Eric Courir ? Montech V1M (+)
434 4:10:25 Galtier Sebastien Bassillac V1M (+)
435 4:10:30 Alvarez Mickael Bordeaux SEM (+)
436 4:10:42 Rossignol Christian Team A.b.s. V3M (+)
437 4:10:43 Gaston Laurent Gaillan En Medoc V1M (+)
438 4:10:44 Payssan Jessica Ca Beglais Triathlon ESF (+)
439 4:10:45 Okresik Bernard Riviere Saas Et Gourby V2M (+)
440 4:10:58 Bouton Jacques Aspach Le Bas V3M (+)
441 4:11:04 Prevot Clara Paris ESF (+)
442 4:11:08 Rigaud Nathalie Yves V1F/73 (+)
443 4:11:12 Dos Santos Alain Arpajon Sur Cere V3M (+)
444 4:11:48 Chenais Emmanuel Merignac SEM (+)
445 4:12:00 Humblot Antoine Saint Medard En Jalles SEM (+)
446 4:12:01 Foucret Gregory Macau SEM (+)
447 4:12:02 Sapet Nicolas Saint Etienne V1M (+)
448 4:12:03 Roubanoff Emmanuelle Running Nature 16 V1F (+)
449 4:12:04 Soulette Arnaud Coulounieix Chamiers SEM (+)
450 4:12:07 Guerry Maximilien Montussan SEM (+)
451 4:12:11 Meillacq Edouard Merignac SEM (+)
452 4:12:12 Briere Laurent Charleval V1M (+)
453 4:12:17 Verdeil Patrice Herbitzheim V2M (+)
454 4:12:25 Martin Carole Boulazac V1F (+)
455 4:12:25 Hirigoyen Anne La Teste De Buch SEF (+)
456 4:12:39 Robuchon Yann Pouzauges V1M (+)
457 4:13:07 Bergamo Jean-baptiste Paris SEM (+)
458 4:13:17 Rousset Laurent Libourne V1M (+)
459 4:13:17 Mascarel Didier Association Courir ? Izon V2M (+)
460 4:13:34 Roby Matthieu Cadaujac V1M (+)
461 4:13:40 Danflous Didier Saucats V2M (+)
462 4:13:46 Salmon Herve Soyaux V2M (+)
463 4:13:57 De Lepinay Thomas Bordeaux V1M (+)
464 4:13:59 Jourdan Romain Bordeaux SEM (+)
465 4:14:31 Bouton Pierre Bon Vent V3M (+)
466 4:14:37 Vasselet Pierre Paris SEM (+)
467 4:14:46 Lacoste Maitena Camblanes Et Meynac V1F (+)
468 4:14:50 Bresson Ingrid Fraise Athletique Du Taillan V1F (+)
469 4:14:51 Dubourg Thierry Amiens V2M (+)
470 4:14:55 Duponchel Bruno Sucy En Brie V2M (+)
471 4:14:55 Angot Gilles Le Monastere V1M (+)
472 4:14:58 Lagenebre Sebastien Asap Ariane Group V1M (+)
473 4:15:09 Vitoux Thierry Barsac V2M (+)
474 4:15:15 Peyrout Lionel Martillac V1M (+)
475 4:15:30 Forssant Alain Pompiers Bordeaux Triathlon SEM (+)
476 4:15:30 Syras Stephanie Asptt Dirac V1F (+)
477 4:15:31 Arfeuille Philippe Asptt Dirac V1M (+)
478 4:15:40 Le Houerou Francois Running Nature 16 SEM (+)
479 4:15:44 Fischer Florence Biganos V1F (+)
480 4:15:46 Lasserre Jean Michel Saint Medard En Jalles V2M (+)
481 4:15:54 Pasin Danielle Courir ? Montech V1F (+)
482 4:15:59 Chazarain Jean-luc Ville D'avray V2M (+)
483 4:16:03 Kerner Corinne Courir ? Montech V1F (+)
484 4:16:07 Tartas Cyril Rocquencourt SEM (+)
485 4:16:07 Lepen Jerome Maisons Alfort SEM (+)
486 4:16:14 Capdeville Jean-ro Biganos V1M (+)
487 4:16:15 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
488 4:16:16 Noblet Romain Champagnac SEM (+)
489 4:16:18 Bonnin Alexandre Brignac La Plaine SEM (+)
490 4:16:31 Couto Barba Jean-louis Pessac V1M (+)
491 4:16:37 Bourdiol Moro Patrice Courir ? Montech V1M (+)
492 4:16:39 Cartron Claudine Fraise Athletique Du Taillan V2F (+)
493 4:16:56 Blanchard Bruno Bruges V2M (+)
494 4:17:02 Duverger Julien Saint Laurent Medoc SEM (+)
495 4:17:12 Dezest Michel Saint Andre De Seignanx V1M (+)
496 4:17:12 Destribats Cedric Saint Andre De Seignanx V1M (+)
497 4:17:13 Fala Francis Villenave D'ornon V1M (+)
498 4:17:22 Fellrath Jean-francois Les Valentins En Sauternais V1M (+)
499 4:17:24 Lalande Lucas Landiras SEM (+)
500 4:17:53 Pellier David Poitiers V1M (+)
501 4:17:58 Bouton Marie Madeleine Estree Cauchy V3F (+)
502 4:18:12 Delavault Sebastien Champniers V1M (+)
503 4:18:15 Donnette Virginie Agonac V1F (+)
504 4:18:20 Bouton Claude Bon Vent V3F (+)
505 4:18:20 Laurent Stephane Mdv 2017 V1M (+)
506 4:18:26 Robert Thomas Bordeaux V2M (+)
507 4:18:34 Mahon-dedours Thierry Sergines V2M (+)
508 4:18:38 Da Cruz Anna Team Triathlon 87 SEF (+)
509 4:18:55 Tonon Vincent Morlaas V1M (+)
510 4:19:15 Deplanque Stephane Aubigny En Artois V1M (+)
511 4:19:30 Egiziano Erland Bordeaux V1M (+)
512 4:19:35 Le Guyader Florian Cenon SEM (+)
513 4:19:36 Tariel Yvan Clamart V3M (+)
514 4:19:42 Fouquet Fabien La Montheze SEM (+)
515 4:19:44 Coullet Gael Malakoff V1M (+)
516 4:19:45 Miran Pierre Limoges V1M (+)
517 4:19:59 Bordas Anthony Perigueux V1M (+)
518 4:20:07 Pajot Jerome Team Triathlon 87 V1M (+)
519 4:20:09 Gagneux David Afcf Foulayronnes -47 V2M (+)
520 4:20:10 Torne Cols Cathy Fontenilles V2F (+)
521 4:20:16 Mioulet Stephane Running Nature 16 V1M (+)
522 4:20:16 Genebre Sebastien Running Nature 16 V1M (+)
523 4:20:22 Benier Annie Issoire V3F (+)
524 4:20:28 Monzies Charlotte Tc Riberac V1F (+)
525 4:20:32 Dutoict Fabrice Laurette Fugain V1M (+)
526 4:20:54 Vigne Patrick Brive La Gaillarde V2M (+)
527 4:21:12 Cesaire Damien Artigues Pres Bordeaux SEM (+)
528 4:21:32 Peyches Frederic Saint Laurent Medoc SEM (+)
529 4:21:52 Lapergue Laure-marie Sainte Marie La Blanche SEF (+)
530 4:21:57 Cadou Alain Elancourt V3M (+)
531 4:22:01 Apparicio Vincent Grand Haven V1M (+)
532 4:22:10 Lisek Celine Proyart V1F (+)
533 4:22:34 Perichon Marie-claire Saint Just Le Martel V2F (+)
534 4:22:36 Ben Othman Samir Les Amis De Marie V1M (+)
535 4:22:39 Baconneau Agnes Vaux Le Penil V2F (+)
536 4:22:40 Thiery Cecile Livry Sur Seine V1F (+)
537 4:22:43 Helluin Lisa Saint Chamas SEF (+)
538 4:22:58 Henriques Roger Saint Germain Sur Morin V1M (+)
539 4:22:59 Laurent Jerome Aubigny En Artois V1M (+)
540 4:23:16 Ohrensstein Christine Bordeaux V1F (+)
541 4:23:42 Jauru Frederic Libourne V2M (+)
542 4:23:46 Guimard Herve Asptt Blois V1M (+)
543 4:23:56 Baijot Godefroy Reims SEM (+)
544 4:24:17 Seignat Daniel Fargues Saint Hilaire SEM (+)
545 4:24:17 Marie Maxime Pessac SEM (+)
546 4:24:23 Babinet Francois Team Jm SEM (+)
547 4:24:24 Cartier Dominique Melun V1M (+)
548 4:24:24 Fournier Pierre Stade Niortais Triathlon V1M (+)
549 4:24:24 Juzan Michel Le Buisson De Cadouin V2M (+)
550 4:24:34 Tombu Olivier Saint Denis De Pile V2M (+)
551 4:24:40 Ardouin Jonathan Nomad Sun SEM (+)
552 4:24:48 Provensal Jean-baptiste Velizy Villacoublay V1M (+)
553 4:24:53 Basuyaux Serge Brias V2M (+)
554 4:24:55 Devilder Louise SEF (+)
555 4:25:06 Vigneau Claire Tarbes V1F (+)
556 4:25:06 Verlhac Corinne Soues Omni Sport Et Loisir V1F (+)
557 4:25:14 Tavares De Almeida Mathieu Lege Cap Ferret SEM (+)
558 4:25:15 Joly Bernard Saint Leu La Foret V3M (+)
559 4:25:17 Leroux Bruno Villeneuve La Garenne V2M (+)
560 4:25:17 Gravaud Philippe Ares V2M (+)
561 4:25:25 Marchal Cecile Bordeaux V2F (+)
562 4:25:34 Mieze Jerome Arques SEM (+)
563 4:25:35 Bouey Jason Ludon Medoc SEM (+)
564 4:25:35 Bertrand Bruno Fontenay Le Comte V2M (+)
565 4:25:35 Aubineau Severine Fontaines V1F (+)
566 4:25:38 Plumejeau Bruno Pessac V1M (+)
567 4:25:39 Sabatier Mickael Le Puy En Velay SEM (+)
568 4:25:46 Chepeau Louis Bordeaux SEM (+)
569 4:25:47 Lavergne Nathalie Saint Aigulin V1F (+)
570 4:25:50 Bonnenfant Sabine Ares V1F (+)
571 4:26:05 Labat Stephane Pascal Saint Macaire V2M (+)
572 4:26:12 Caillaud Veronique Pouzauges V1F (+)
573 4:26:24 Blanc Jean Claude Lege Cap Ferret V3M (+)
574 4:26:37 Le Verger Vanessa Cestas SEF (+)
575 4:26:51 Hazera Dominique Jusix V2M (+)
576 4:26:56 Perlant Etienne Listrac Medoc SEM (+)
577 4:26:57 Pecoraro Marc Peynier V1M (+)
578 4:26:58 Miraben Romain Begles ESM (+)
579 4:26:58 Oudin Georges Paris V2M (+)
580 4:27:02 De Galzain Garance Paris SEF (+)
581 4:27:03 Rive Heloise Bordeaux V1F (+)
582 4:27:06 Ritter Laurent Durrenbach V1M (+)
583 4:27:06 Catherin Christophe Sagc Triathlon SEM (+)
584 4:27:07 Quitte Sonia Le Vigen V1F (+)
585 4:27:09 Renaud Michael Le Vigen V1M (+)
586 4:27:13 Gerez Virginie Laurette Fugain V2F (+)
587 4:27:13 Velghe Mathieu Le Grand Bourg SEM (+)
588 4:27:14 Renaut Steve Merignac SEM (+)
589 4:27:14 Gerez Patrick Laurette Fugain V2M (+)
590 4:27:16 Hamiez Bernard Fouilloy V2M (+)
591 4:27:31 Frechon Didier Asm V3M (+)
592 4:27:52 Chevallier Louise Sainte Mesme SEF (+)
593 4:28:01 Jeanjean Herve Frascati V2M (+)
594 4:28:02 Fournier Emmanuel Bordeaux V1M (+)
595 4:28:03 Dufour Jerome Bordeaux V1M (+)
596 4:28:34 Roulleau Manuella La Noe Blanche SEF (+)
597 4:28:44 Porte Jean Claude Villerable V2M (+)
598 4:28:48 Hostein Cyril Martillac V1M (+)
599 4:28:49 Cadaugade Denis Dbg V1M (+)
600 4:28:52 Hiltgun Herve Bordeaux V1M (+)
601 4:28:52 David Bruno Saintes V1M (+)
602 4:29:02 Linares Sarah Happy Running Crew SEF (+)
603 4:29:12 Racaud Philippe Saint Medard En Jalles V1M (+)
604 4:29:37 Sajous Etienne Salleb?uf SEM (+)
605 4:29:39 Verspieren Guillaume Bordeaux SEM (+)
606 4:29:44 Coly David Naves V1M (+)
607 4:29:45 Da Costa Fred Lagraule Nature V1M (+)
608 4:29:45 Delval Didier Lacanau V3M (+)
609 4:29:46 Santesmases Marc Evreux V2M (+)
610 4:29:48 Habault Aurelien Courbevoie SEM (+)
611 4:30:13 Guilloteau David Pouzauges V1M (+)
612 4:30:15 Romeo Bruno Bon Encontre V1M (+)
613 4:30:17 Poujade Nicolas Malemort Sur Correze SEM (+)
614 4:30:18 Poujade Stephane Brive Limousin Triathlon V1M (+)
615 4:30:24 Sart Remy La Garenne Colombes SEM (+)
616 4:30:30 Portier Damien Le Grand Quevilly V1M (+)
617 4:30:50 Defay Guillaume Bordeaux V1M (+)
618 4:31:06 Diaz Laurent Saint Germain De Grave V2M (+)
619 4:31:08 Novellon Michel Montastruc La Conseillere V2M (+)
620 4:31:08 Mallet Nicolas Saint Jean De Rives V1M (+)
621 4:31:15 Fiand Chris Saucats V1M (+)
622 4:31:26 Galipaud Christian Les Kekes Du Bocage V2M (+)
623 4:31:29 Pouilloux Jean-louis Biscarrosse V3M (+)
624 4:31:32 Carbonnet Patricia Saint Aigulin V2F (+)
625 4:31:44 Paranthoen Bruno Ploulec'h V1M (+)
626 4:31:51 Hua Zeh-ty Paris SEM (+)
627 4:31:51 Froustey Sebastien Bordeaux V1M (+)
628 4:32:21 Bigot Aurelien Croutelle SEM (+)
629 4:32:33 ***** Dossard Inconnu (+)
630 4:32:44 Paillat Marie Pouzauges V2F (+)
631 4:32:52 Thomas Melinda Urban Runners Bordeaux SEF (+)
632 4:32:55 Lorieau-nunez Julia Pouzauges V2F (+)
633 4:32:55 Gaborit Stephanie Pouzauges V1F (+)
634 4:32:58 Ricard Frederique Villeneuve Les Avignon V2F (+)
635 4:33:14 Jourdain Yannick Villeneuve Sur Lot V1M (+)
636 4:33:16 Torres-canas Fernando Crpp SEM (+)
637 4:33:37 Racadot Cathy Salleb?uf V1F (+)
638 4:33:48 Darmon Gilles Merignac V1M (+)
639 4:34:00 Laporte Jerome Villenave D'ornon V1M (+)
640 4:34:02 Sonet Benjamin Bordeaux SEM (+)
641 4:34:14 Paris Gilles Salles Sur Mer V2M (+)
642 4:34:14 Dantzer Gilbert Houilles V3M (+)
643 4:34:26 Cadou Jeremy Le Perray En Yvelines SEM (+)
644 4:34:29 Charlemagne Alain Angouleme V3M (+)
645 4:34:47 Sapet Valerie Saint Etienne V1F (+)
646 4:34:59 Monteils Odyle Courir A Montech V4F (+)
647 4:35:01 Prieto Olivier Courir A Montech V1M (+)
648 4:35:18 Ferreira Rodrigues Henrique Saint Paul Cap De Joux V2M (+)
649 4:35:26 Gianviti Celine Saint Medard En Jalles V1F (+)
650 4:35:31 Thaure Pierre Floirac V1M (+)
651 4:35:51 D'anjou Corinne Ecully V1F (+)
652 4:35:51 Viemont Etienne Ecully SEM (+)
653 4:35:52 Caine Bruno Artigues Pres Bordeaux V2M (+)
654 4:36:22 Chabroux Vincent Eysines SEM (+)
655 4:36:25 Bernadet Jean-michel Libourne V3M (+)
656 4:36:29 Vitrice Fabienne Fontenilles V1F (+)
657 4:36:37 Fabrizio Frederic Running Nature Detente V1M (+)
658 4:36:50 Coudour Catherine Andernos Les Bains V2F (+)
659 4:36:52 Body Michel Ecos Eguilles V2M (+)
660 4:36:56 Maricourt Philippe Running Nature 16 V1M (+)
661 4:36:56 Le Gall Olivier Running Nature 16 V1M (+)
662 4:37:03 Renaud Thibault Agen SEM (+)
663 4:37:08 Pouzeaud Chloe Laurette Fugain ESF (+)
664 4:37:49 Godet Georges Talence V2M (+)
665 4:37:50 Raymond Bertrand Saint Loubes V1M (+)
666 4:38:06 Himmelbauer Wilhelm Sabrina Bordeaux V1F (+)
667 4:38:06 Bonneton Pascal Caluire Et Cuire V1M (+)
668 4:38:28 Dabe Jean-francois Cestas V2M (+)
669 4:38:35 Ferreira-rodrigues Felipe Lavaur V2M (+)
670 4:38:37 Beugnet Thierry Le Bouscat V1M (+)
671 4:38:42 Delamarre Laurent Parempuyre V1M (+)
672 4:38:43 Delamarre Katia Parempuyre V1F (+)
673 4:38:55 Georges Nicolas Saint Germain En Laye V1M (+)
674 4:38:57 Castagnet Jean-jacques Bordeaux V2M (+)
675 4:39:14 Lacroix Philippe Ytrac SEM (+)
676 4:39:16 Chazaux Jean Villa Primerose V2M (+)
677 4:39:19 Bridoux Olivier Nantes V1M (+)
678 4:39:36 Castaing Philippe Bruges V1M (+)
679 4:39:55 Kim Hyunja Paris V2F (+)
680 4:40:07 Guillery Gaelle Bordeaux V1F (+)
681 4:40:08 De Olivera Pinto Esilda Merignac SEF (+)
682 4:40:13 El Olabi Hania Bordeaux SEF (+)
683 4:40:20 Belanger Cedric Begles V1M (+)
684 4:40:50 Tuffery Christine Vieillevie V1F (+)
685 4:40:52 Flotte Laurence Saint Cernin V1F (+)
686 4:40:53 Perbet-perier Catherine Aurillac V1F (+)
687 4:40:59 Chaussepied Cyril Running Nature 16 SEM (+)
688 4:41:15 Cenatiempo Thierry Saint Hilaire D'ozilhan V2M (+)
689 4:41:31 Miranville Jean Yves Cavignac V2M (+)
690 4:41:42 Gauthier Yann Club Run Accrosport Auberville V2M (+)
691 4:41:50 Pavanl Laurent Aubie Et Espessas V2M (+)
692 4:42:12 Ferrer Jules Les Furets D'eiffage SEM (+)
693 4:42:12 Messager Laurie Les Furets D'eiffage SEF (+)
694 4:42:13 Montagnani Marc Merignac V2M (+)
695 4:42:27 Piet Claude Audenge V3M (+)
696 4:42:27 Lacoste Jacqueline Biganos V3F (+)
697 4:43:06 Perot Julia Neuilly Sur Seine SEF (+)
698 4:43:15 Chevallier Rodolphe Sainte Mesme V2M (+)
699 4:43:22 Tonnet Sebastien Levallois Perret SEM (+)
700 4:43:42 Delom Bernard V2M (+)
701 4:44:05 Parrot Christophe Confrerie Des Choumettes V1M (+)
702 4:44:05 Parrot Audrey Confrerie Des Choumettes V1F (+)
703 4:44:22 Mirieu De Labarre Quentin Levallois Perret SEM (+)
704 4:44:23 Le Sech Benoit Boulogne Billancourt SEM (+)
705 4:44:46 Da Cruz Philippe Team Triathlon 87 V1M (+)
706 4:44:47 Felten Nadege Fonsorbes V1F (+)
707 4:45:20 Baijot Julie Bon Vent SEF (+)
708 4:45:21 Expert Mathieu Biganos SEM (+)
709 4:45:35 Tresserres Elodie Rouen SEF (+)
710 4:46:24 Helluin Anne-marie Saint Chamas V2F (+)
711 4:46:42 Sebire Pascal Incarville V2M (+)
712 4:46:43 Castioni Corine Sc Ares V1F (+)
713 4:46:49 Fages Guy Montauban V3M (+)
714 4:47:14 Chartier Sebastien Alltricks.com SEM (+)
715 4:47:16 Barbeau Etienne Jcl SEM (+)
716 4:47:57 Lucas Laurence Olonne Sur Mer V1F (+)
717 4:48:30 Lecat Florence Fouilloy V2F (+)
718 4:48:51 Geru Sylvie Ribemont Sur Ancre V2F (+)
719 4:48:57 Coquinot Noemie Paris SEF (+)
720 4:48:57 Duhamel Raphaelle Groslay SEF (+)
721 4:48:57 Hamon Marine Paris V1F (+)
722 4:49:15 Cotty Julie Anglet V1F (+)
723 4:49:17 Ricciotti Alain Nice V3M (+)
724 4:49:21 Gavallet Sebastien Saint Yrieix Sur Charente SEM (+)
725 4:49:42 Berger Christophe Saint Jean D'illac V1M (+)
726 4:49:42 Leroux Line Bonnay V2F (+)
727 4:49:45 Guilhemsan Nicolas Merignac V1M (+)
728 4:49:54 Coursimault Ralph Eysines V1M (+)
729 4:50:16 Villenave Nadege Escource V1F (+)
730 4:50:16 Caule Stephanie Escource SEF (+)
731 4:50:22 Jolivet David Bazas SEM (+)
732 4:50:53 Vaugier Laetitia Gujan Mestras V1F (+)
733 4:51:17 Guillet Michael Aurillac V1M (+)
734 4:51:24 Mansfield Jeremy Le Barp SEM (+)
735 4:51:35 Camus Marie-pierre Charbuy V1F (+)
736 4:52:21 Junglas Ralph Psv Offenburg V2M (+)
737 4:52:43 Migot Sorya Acp Parempuyre V1F (+)
738 4:52:53 Mignery Jean Lege Cap Ferret ESM (+)
739 4:52:58 Habrant Estelle Boulogne Billancourt SEF (+)
740 4:53:03 Veron Alexane Happy Running Crew SEF (+)
741 4:53:04 Cochereau Louise Versailles SEF (+)
742 4:53:04 Bentaleb Ahmed Pessac V2M (+)
743 4:53:12 Brun Jean Michel Asptt Blois V2M (+)
744 4:53:13 Bayle Philippe Pessac V2M (+)
745 4:53:28 Garnier Sylvain Albi Triathlon V1M (+)
746 4:53:54 Laroche Jean-yves Martignas Sur Jalle V1M (+)
747 4:53:54 Ver Jerome Leyme SEM (+)
748 4:54:03 Peters Karyne Laurette Fugain V1F (+)
749 4:54:34 Herve Nathalie La Chapelle Blanche Saint Martin V1F (+)
750 4:54:58 Brignoli Olivier La Teste De Buch SEM (+)
751 4:54:58 Leymarie Christophe Ares V1M (+)
752 4:56:58 Dagorette Christophe Lege Cap Ferret SEM (+)
753 4:57:08 Planchenault Sandra Nazelles Negron V1F (+)
754 4:57:20 Hilt Brice Fargues V1M (+)
755 4:57:32 Crampon Delphine Hamelet V1F (+)
756 4:57:33 Maitrepierre Nicolas Chartres V2M (+)
757 4:57:44 Latour Nicolas Chaptelat V1M (+)
758 4:58:20 Dupiol Gilles Auros V1M (+)
759 4:59:23 Lapergue Caroline Bordeaux SEF (+)
760 4:59:42 Chapartegui Marie-line Cambo Les Bains V2F (+)
761 4:59:43 Garderes Roger Beaupuy V2M (+)
762 4:59:43 Vildy Jean-luc Bellopot'team V1M (+)
763 4:59:49 Richard Audrey Bordeaux SEF (+)
764 5:00:14 Escarpit Agnes Aurillac SEF (+)
765 5:00:53 Delezenne Renald Raimbeaucourt SEM (+)
766 5:01:53 Ria Jean-philippe Labastide Saint Pierre V1M (+)
767 5:01:55 Ver Elst Pierre Bordeaux SEM (+)
768 5:01:55 Viguier Fabrice Le Chesnay SEM (+)
769 5:02:06 Redon Stephanie Toulouse V1F (+)
770 5:02:24 Lefebvre Veronique Corbie V1F (+)
771 5:02:24 Lecat Thierry Fouilloy V2M (+)
772 5:02:27 Passerieux Jean Pierre Boulazac V2M (+)
773 5:02:33 Moitie Jean Jacques Toury V4M (+)
774 5:02:34 Pretre Aude Paris V1F (+)
775 5:03:11 Calmettes Noelle Theze V3F (+)
776 5:03:18 Langlois Nicolas Nomad Sun V1M (+)
777 5:03:22 Ameslon Olivier La Bazoge V1M (+)
778 5:03:47 Ballin Christophe Amiens V2M (+)
779 5:05:01 Chanut Stephane Sene V2M (+)
780 5:05:02 Chanut Valerie Sene V2F (+)
781 5:05:04 Perlerin Bruno Merignac V1M (+)
782 5:05:16 Guillet Katy Aurillac V1F (+)
783 5:05:20 Paranthoen Yann Camales V1M (+)
784 5:05:31 Salat Marine Aurillac SEF (+)
785 5:05:44 Bourrousse Ludivine Cabanac Et Villagrains V1F (+)
786 5:06:04 Paita Jean Luc Gradignan V3M (+)
787 5:06:04 Lepage Pascal Cambes V2M (+)
788 5:06:32 Sanchez Fabien La Rochelle SEM (+)
789 5:07:16 Moreau Julien Sauviac SEM (+)
790 5:08:17 Mauries Nicolas Athletic Garrouilloux V1M (+)
791 5:08:42 Collin Irene Asptt Dirac V1F (+)
792 5:08:45 Marsollier Patrice Asptt Dirac V2M (+)
793 5:10:40 Marchand Clemence Audenge SEF (+)
794 5:11:13 Lefrancois Claire Charleval V1F (+)
795 5:11:26 Gamaleya Florence Lahonce V2F (+)
796 5:12:11 Danty Valery Bordeaux V1M (+)
797 5:12:21 Daguerre Severine La Montheze 64 SEF (+)
798 5:12:21 Fouquet Camille La Montheze SEF (+)
799 5:12:22 Ratinaud Magali Biganos SEF (+)
800 5:12:22 Chenal Jonathan Seyches SEM (+)
801 5:12:23 Moisson Valerie Gujan Mestras V2F (+)
802 5:12:26 Caravati Germain Beautiran V1M (+)
803 5:12:32 Galipaud Isabelle Les Kekes Du Bocage V2F (+)
804 5:13:29 Bouscaillou Emeline Ramonville Saint Agne SEF (+)
805 5:14:19 Labregere Thierry Villenave D'ornon V2M (+)
806 5:14:46 Comes Christian Villeneuve La Garenne V3M (+)
807 5:15:01 Vial Christian Saint Medard En Jalles V1M (+)
808 5:15:48 Picard Jacques Burgnac V2M (+)
809 5:16:32 Poncelet Bernadette Bazeilles V3F (+)
810 5:16:33 ***** Dossard Inconnu (+)
811 5:16:49 Duffort Marie Merignac V1F (+)
812 5:17:13 Malroux Pauline Lafeuillade En Vezie SEF (+)
813 5:18:20 Ribeyron Laurent Le Bouscat SEM (+)
814 5:18:24 Souriau Regine Asptt Blois V3F (+)
815 5:18:52 Lamarque Cecile Narrosse V1F (+)
816 5:19:48 Helluin Herve Saint Chamas V1M (+)
817 5:20:01 Lalande Bastien Eysines SEM (+)
818 5:20:07 Lalanne Thierry Pouillon V2M (+)
819 5:20:30 Ryckewaert Fabienne Bruges V1F (+)
820 5:22:17 Brachot Christel Asptt Dirac V2F (+)
821 5:22:21 Brachot Philippe Asptt Dirac V2M (+)
822 5:22:21 Mention Philippe Asptt Dirac V2M (+)
823 5:22:51 Sajous Matthieu Menesplet V1M (+)
824 5:23:11 Tarditz Corinne Hourtin V1F (+)
825 5:23:15 Calmettes Christian Lamontheze V3M (+)
826 5:23:48 Marchand Claude Warluis V3M (+)
827 5:24:09 Mepa Paul Atur V3M (+)
828 5:24:27 Lefort Ines Saint Michel SEF (+)
829 5:24:29 Ferrer Delphine Urban Runners France SEF (+)
830 5:24:33 Mantovani Eric Mauvezin V2M (+)
831 5:24:33 Lesniak Sonia Fonbeauzard SEF (+)
832 5:24:37 Thiteca Jordan Assa SEM (+)
833 5:28:37 Constant Sylvie Seyresse V1F (+)
834 5:29:11 Latouche Pascal Asptt Blois V2M (+)
835 5:29:57 Del Gratta Gilles Biganos V2M (+)
836 5:32:06 Offe Thomas Eysines SEM (+)
837 5:32:19 Labayle Nelly Urban Runners Bordeaux Crew SEF (+)
838 5:34:05 Rinuccini Armelle Saint Pardoux La Riviere V1F (+)
839 5:34:06 ***** Dossard Inconnu (+)
840 5:34:43 Garel Jerome Gazelec Cmcas 94 SEM (+)
841 5:34:45 Gomis Luc Gazelec Cmcas 94 SEM (+)
842 5:34:45 Henry Cohen Gazelec Cmcas 94 V2M (+)
843 5:36:17 Lorieau Francois Pouzauges V2M (+)
844 5:36:18 Imbert Emilie Pouzauges SEF (+)
845 5:37:03 Jourdain Jean-rene Merignas V2M (+)
846 5:37:49 Gaston Isabelle Gaillan En Medoc V1F (+)
847 5:39:27 Cros Stephane Urban Runners France V1M (+)
848 5:39:57 Guibert Laurent Eysines V2M (+)
849 5:40:48 Litaize Patrick Barinque V3M (+)
850 5:46:28 Guillemot Philippe Les Kekes Du Bocage V1M (+)
851 5:47:09 Bouydron Eric Pessac V1M (+)
852 5:47:28 Guignette Jean-philippe Chevagnes V1M (+)
853 5:48:27 Fournet Sylvie Cabanac Et Villagrains V1F (+)
854 5:49:07 Favereau Myriam Pessac V2F (+)
855 5:50:51 Picque Jean-marie Corbie V3M (+)
856 5:57:12 Le Boulair Genevieve Carnoy V2F (+)
857 5:58:57 Guilgot Pierre Amiens V2M (+)
858 5:58:58 Boussaha Stephane Laurette Fugain V1M (+)
859 6:05:55 Pinson Laurent Laurette Fugain V2M (+)
860 6:12:33 Renard Beatrice Courir ? Montech V1F (+)
861 6:20:01 Redor David V1M (+)
862 6:22:30 Brun Anita Vineuil V3F (+)
863 6:27:13 Besse Olivier Aurillac V1M (+)
864 6:27:13 Bastien Philippe Canejan V2M (+)
865 6:31:44 Discazaux Jean-bernard Laurette Fugain V2M (+)
866 6:31:46 Duffort Sarah Laurette Fugain SEF (+)
867 6:33:01 Cornuel Michel Running Nature Detente V4M (+)
868 6:33:20 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61 (+)
869 6:33:22 Martin Claudine Gazelec Cmcas 94 V3F/49 (+)
870 6:33:22 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V2F (+)
871 6:33:24 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 V2M (+)