Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Villages2016.jpg

Le 23/10/2016 - 10ème édition - 906 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:14 Belharizi Said Bordeaux V1M (+)
2 2:39:12 Chanu Cyril Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
3 2:44:45 Renouf Vincent Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
4 2:52:09 Sabourin Xavier Saint Jean D'angely V1M (+)
5 2:52:32 Darrieutort Xavier Paris SEM (+)
6 2:52:57 Masson Frederic As St Medard SEM (+)
7 2:53:53 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
8 2:55:59 Bonfrate Domenico Italia SEM (+)
9 2:56:00 Jouannin Florent Sa Toulouse Uc SEM (+)
10 2:56:54 Wendling Denis Vrac V1M (+)
11 2:59:30 Bouet Juien Bordeaux SEM (+)
12 3:02:15 Gasparotto Xavier A2 Running Bordeaux V1M (+)
13 3:03:21 Guimonet Franck Caes-cnrs V1M (+)
14 3:04:42 Sirieix Philippe Ussel V1M (+)
15 3:04:42 Lung Pierre Endurance Shop SEM (+)
16 3:06:01 Farrouil Aurelien Bordeaux SEM (+)
17 3:06:01 Perdriau Jerome Jaunay Clan V1M (+)
18 3:07:40 Bilore Emmanuel Estuaire Club Athletic 17 SEM/80 (+)
19 3:08:06 Bonilla Julien Mac Adam Colomiers SEM (+)
20 3:08:27 Amarouche Nadir Caes-cnrs V1M (+)
21 3:09:03 Sadler Pierre Ca Portets SEM (+)
22 3:09:43 Proietti Pierre Ca Villenave D'ornon Triathlon SEM (+)
23 3:10:53 Gauthier Henri Pau SEM (+)
24 3:10:58 Petit Herve Albs V1M/72 (+)
25 3:11:01 Lannes Antoine Bordeaux SEM (+)
26 3:11:02 Graciet Isabelle S/l Aviron Bayonne V1F (+)
27 3:11:27 Le Bihan Marc Blaye V1M (+)
28 3:11:59 Vigneron Pierre Jcl SEM (+)
29 3:12:29 Samake Jean-christophe Caes-cnrs V2M (+)
30 3:13:32 Nguyen Huu Duc Merignac SEM (+)
31 3:13:32 Gastoldi Philippe La Reole V1M (+)
32 3:13:37 Restoux Yonnick As Police Nice V2M (+)
33 3:14:12 Panozzo Jean Gujan Mestras V1M (+)
34 3:14:32 Avisse Stephane SEM (+)
35 3:14:39 Seze Olivier Parempuyre V3M (+)
36 3:14:47 Moreau Remi V2M (+)
37 3:14:55 Guennec Olivier Slsa Sanofi SEM (+)
38 3:15:22 Boulme Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports V1M (+)
39 3:15:29 Garcia Sylvain Merignac SEM (+)
40 3:15:47 Noirault Eric Runinniort V2M (+)
41 3:15:57 Coroller Erwann Saint Germain D'esteuil SEM (+)
42 3:17:00 Marle Davy As Renault Douai SEM (+)
43 3:17:15 Chaban Benjamin Ca Morcenx V1M (+)
44 3:17:38 Charpentier Gilles Us Metro Transports V2M (+)
45 3:17:48 Vadillo Franck Born Aventure Multisport V1M (+)
46 3:19:08 Riviere Adrien Paris SEM (+)
47 3:19:25 Lou-poueyou Laurent Bordeaux V1M (+)
48 3:20:35 Ferault Vincent Les Trotteurs Aiglons V1M (+)
49 3:21:01 Delhomelle Rodolphe Saint Medard En Jalles V1M (+)
50 3:21:02 Pavan Romeo Us Marmande Athletisme V3M (+)
51 3:22:05 Dreser Vincent Pompignac SEM (+)
52 3:22:35 Fontanie Didier Villeneuve Sur Lot V1M (+)
53 3:22:38 Julienne Jean-yves Ac Varades V2M (+)
54 3:23:32 Dumoulin Jerome Saint Emilion SEM (+)
55 3:24:01 Vignolles Stephane Lesparre Medoc V1M (+)
56 3:24:14 Quiros Pascale Raidn Trail V2F (+)
57 3:24:35 Dubourg Cedric Paris SEM (+)
58 3:24:37 Carrere Audrey Iron Sport Bordeaux SEF (+)
59 3:24:50 Antraygue Elina Sainte Fortunade ESF (+)
60 3:25:25 Capdepont Stephane S/l A. Carbon Blanc Lormont V2M (+)
61 3:26:04 Richard David Houilles SEM (+)
62 3:26:07 Mantovani Caroline Lanton V1F (+)
63 3:26:28 Grasset Alain 17 Soupapes V3M (+)
64 3:26:28 Selier Nicolas Castelnau De Medoc SEM (+)
65 3:26:58 Boissonneau Jean-pierre Saint Medard D'eyrans V3M (+)
66 3:27:00 Bodren Yann Crozon SEM (+)
67 3:27:09 Barrier Julie Slsa Sanofi SEF (+)
68 3:27:34 Fenoglio Jean Association Laurette Fugain ESM (+)
69 3:27:37 Gauzes Vincent Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
70 3:27:45 Virenque Frederic Slsa Sanofi V1M (+)
71 3:28:04 Herve Renald Courir ? Coulombiers V1M (+)
72 3:28:04 Kipper Philippe Damelevieres V2M (+)
73 3:28:05 Allard Arnaud Clermont Ferrand SEM (+)
74 3:28:14 Lesavre Sebastien Merignac SEM (+)
75 3:28:55 Larrere Frederic Saint Pierre D'irube V1M (+)
76 3:29:08 Lawson William Paris V1M (+)
77 3:29:11 Mazieres Frederic Bordeaux V2M (+)
78 3:29:27 Poirier Bruno Slsa Sanofi V1M (+)
79 3:29:34 Bouvier Jordan Bordeaux SEM (+)
80 3:29:36 Brechet Alexandre Chabons V1M (+)
81 3:29:37 Parlon Christophe Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
82 3:29:37 Lacomare Marion Capbreton SEF (+)
83 3:29:46 Lunven Arnaud Bordeaux SEM (+)
84 3:29:47 Favroul Matthieu Bouliac SEM (+)
85 3:29:52 Pichon Mathieu Nantes SEM (+)
86 3:30:05 Martin Xavier Bordeaux SEM (+)
87 3:30:13 Darfeuille Jean-marie Saint Medard D'eyrans V2M (+)
88 3:30:26 Roumegou Didier Le Pian Medoc V2M (+)
89 3:30:27 Herpin Jean-joseph Air Cube Bordeaux V1M (+)
90 3:30:27 Mary Thomas Begles SEM (+)
91 3:30:28 Parent Frederic Ludon Medoc V2M (+)
92 3:30:39 Arveiler Benoit Bordeaux V2M (+)
93 3:30:45 Barbou Mathieu Bordeaux SEM (+)
94 3:30:49 Rigo Benjamin Sadirac SEM (+)
95 3:31:05 Lanusse Frederic Lacanau V2M (+)
96 3:31:20 Piteux Maurice Saintes V2M (+)
97 3:31:21 Lorin Jean Saintes V2M (+)
98 3:31:25 Granger Christophe Blanquefort V1M (+)
99 3:31:28 Lalanne Anthony Bordeaux V1M (+)
100 3:32:04 Ransonnette Guillaume Team Ccap V1M (+)
101 3:32:09 Sauvage Valerie Verneuil Sur Avre SEF (+)
102 3:32:15 Norca Olivier Caes-cnrs SEM (+)
103 3:32:21 De Fremont Bertrand Malakoff V1M (+)
104 3:32:25 Moniez Philippe Langon V1M (+)
105 3:32:37 Dujas Matthieu Paris SEM (+)
106 3:32:38 Graizeau Frederic Moutiers Les Mauxfaits Ac SEM (+)
107 3:32:45 Duval Christophe Caen V1M (+)
108 3:33:12 Karst Laurent Albs V1M (+)
109 3:33:25 Dreydemy Olivier Ca Begles Triathlon V1M (+)
110 3:33:28 Lerchundi Christine Cestas V1F (+)
111 3:33:42 Rousselet Fabien Coulommiers Brie Athletisme SEM (+)
112 3:33:44 Locatelli Olivier Vincennes V1M (+)
113 3:33:46 Soum Gael Vertheuil SEM (+)
114 3:34:15 Lucas Jean-sebastien Caen Tri V1M (+)
115 3:34:29 Haglon Lilian Esl Running Livarot SEM/93 (+)
116 3:34:39 Mouclier Benjamin Gradignan SEM (+)
117 3:34:41 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
118 3:34:42 Lecorne Stephane Canejan Athletisme SEM (+)
119 3:34:45 Fournier Anthony SEM (+)
120 3:34:47 Bier Lionel Lege Cap Ferret V1M (+)
121 3:34:54 Boise Nicolas Csad St Christol - Legion Etrangere SEM (+)
122 3:35:12 Levesque Eric Birlou Team V1M (+)
123 3:35:16 Renier Laurent Federation Sportive De La Police Nationale V1M (+)
124 3:35:20 Bujon Stephane Leguevin V1M (+)
125 3:35:27 Pouillaude Irene As St Medard V1F (+)
126 3:35:28 Plessiet Raphael Famars V1M (+)
127 3:35:32 Alfonso Frederic Asa A. Sportive Aureilhanaise V1M (+)
128 3:35:40 Blanchet Sylvain Paris SEM (+)
129 3:35:53 Cazalets Thomas Capbreton SEM (+)
130 3:35:55 Antraygue David Sainte Fortunade V1M (+)
131 3:35:55 Desfeux Didier Les Trotteurs Aiglons V2M (+)
132 3:36:00 Livingston Thomas Le Bouscat SEM (+)
133 3:36:09 Colomb Jordan Liposthey SEM (+)
134 3:36:10 Poymiro Caroline Hendaye V1F (+)
135 3:36:27 Garrigos Alexandre Parempuyre SEM (+)
136 3:36:28 Desages Ellen Les Lilas V1F (+)
137 3:36:45 Melaine Frederic Fontaine Couverte SEM (+)
138 3:36:47 Goetz Marc Entente Gfca Porticcio V1M (+)
139 3:37:26 Mortier Pascal Club Athletique Villenavais V1M (+)
140 3:37:28 Claire Jean-philippe Presles SEM (+)
141 3:37:45 Guicheteau Jeremie Jcl SEM (+)
142 3:37:47 Souloy Lisa Paris SEF (+)
143 3:37:48 Bauchot Estelle Apa Jogging Saint-sever SEF (+)
144 3:37:49 Beaubeau Dominique Ca Villenave D'ornon V2M (+)
145 3:37:52 Cluzet Alain Courbevoie V2M (+)
146 3:38:05 Rabourdin Rene Bordeaux V2M (+)
147 3:38:11 Delpech Thierry Merignac V1M (+)
148 3:38:15 Plainaud Gerard Jarnac Athletisme V3M (+)
149 3:38:17 Martin Bruno Pelleport V1M (+)
150 3:38:24 Cueff Pascal Sports Nature Marsiens V1M (+)
151 3:38:31 Janicot Cornut Cecile Limoges Athle V1F (+)
152 3:38:37 Deboeuf David S/l Us Saintes Athletisme V1M (+)
153 3:38:50 Auclerc Benoit Feytiat V1M (+)
154 3:38:51 Chardin Eric Kekes Du Bocage V2M (+)
155 3:39:00 Milliac Jean-louis Association Laurette Fugain V1M (+)
156 3:39:03 Thessieux Christian Bordeaux Athle* V1M (+)
157 3:39:07 Ducourneau Gregory Loupiac SEM (+)
158 3:39:17 Ayrault Olivier Saint Michel Sport Nature V1M (+)
159 3:39:29 Lett Francois Nogent Sur Marne V2M (+)
160 3:39:42 Denizeau Richard Avia Club V1M (+)
161 3:39:49 Gradelet Christophe Us Ezanville-ecouen V1M (+)
162 3:39:59 Helart Christophe Renault Douai V2M (+)
163 3:40:11 Pedras Benoit Bergerac V1M (+)
164 3:40:16 Rouin Eric Blanquefort V2M (+)
165 3:40:18 Curutchet Christine Mac Adam Colomiers V1F (+)
166 3:40:22 Poignet Fabrice Bourg V1M/74 (+)
167 3:40:22 Aurensan Thierry Bascons V2M (+)
168 3:40:33 Labadie Jerome Albs Bourg Sur Gironde V2M (+)
169 3:40:37 Duboc Christian Ferel V1M (+)
170 3:40:40 Authier Lionel Pontoise V2M (+)
171 3:41:02 Consel Charles Begles V2M (+)
172 3:41:11 Lamarque Aurelien Podensac SEM (+)
173 3:41:29 Daurel Emanuel Soustons V3M (+)
174 3:41:31 Pradeau Fabrice Villenave D'ornon SEM (+)
175 3:41:31 Clave Robert Espiet V2M (+)
176 3:41:33 Premaud Fabrice Ambazac V2M (+)
177 3:41:43 Raynaud Teddy Gujan Mestras SEM (+)
178 3:41:58 Giffard Arnaud Ca Portets ESM (+)
179 3:42:08 Confais Thierry Angouleme V1M (+)
180 3:42:22 Campora Jean Baptiste Asa Ambares Sport Endurance V2M (+)
181 3:42:27 Senhaji Cedric Le Chatelet En Brie V1M (+)
182 3:42:31 Vitte Romain Paris SEM (+)
183 3:43:10 Bertranet Gerald La Teste De Buch V1M (+)
184 3:43:11 Clouzeau Benjamin Pessac V1M (+)
185 3:43:19 Delamare Jean-noel Merignac SEM (+)
186 3:43:20 Alvarez Anthony Saint Laurent De Cuves V1M (+)
187 3:43:21 Artault David Cormelles Le Royal SEM (+)
188 3:43:34 Largouet Pierre Crac'h V3M (+)
189 3:43:39 Calandre Stephane La Barthe De Neste V1M (+)
190 3:43:40 Corion Sylvain Fournes En Weppes V1M (+)
191 3:43:45 Bonnet Jean-marc Bordeaux V1M (+)
192 3:43:48 Hocquellet Thierry Mil'pattes Vitre V1M (+)
193 3:43:51 Ruiz Tony Mac Adam Colomiers SEM (+)
194 3:43:57 Cancellieri Pierre Merignac SEM (+)
195 3:43:59 Bureau Laurent Bruges V2M (+)
196 3:44:08 Ruiz Alberca Juan Mari Irun V1M (+)
197 3:44:15 Rabiller Stephane Pont Du Chateau SEM (+)
198 3:44:18 Touillet Bertrand Avensan SEM (+)
199 3:44:29 Monod Olivier Pessac V2M (+)
200 3:44:35 De Teyssiere Thomas Bordeaux SEM (+)
201 3:44:37 Foucaud Fabien Cenon SEM (+)
202 3:44:41 Prost Nicolas Attainville V1M (+)
203 3:45:08 Fonteille Michael Villenave D'ornon V1M (+)
204 3:45:09 Van Cuyck Pierre Merignac V1M (+)
205 3:45:12 Altmayer Hugues Spiridon 16 SEM (+)
206 3:45:31 Guilbert Mickael Les Ecureuil De Marcheprime V1M (+)
207 3:45:31 Moreu Philippe Saint Martin De Seignanx V2M (+)
208 3:45:58 Marty Michael Dassault Bordeaux Sports SEM (+)
209 3:46:14 Pointis Gerald Toulouse V1M (+)
210 3:46:24 Roussely Frederic Bordeaux V1M (+)
211 3:46:31 Vervoort Christele Subaru Auxerre V1F (+)
212 3:46:34 Vanbatten Mathieu Andernos Les Bains SEM (+)
213 3:46:48 Peraud Laurent Saint Sulpice Et Cameyrac V1M (+)
214 3:47:04 Maudet Nathalie Akro Bitume V1F (+)
215 3:47:10 Salanon Christine La Jeunesse De Croissy V2F (+)
216 3:47:17 Casanovas Alain Acj Nerac V1M (+)
217 3:47:19 Franco Michel Ayguemorte Les Graves V1M (+)
218 3:47:29 Rebours Pierre Bayonne SEM (+)
219 3:47:32 Bichaud Carine Usee V1F (+)
220 3:47:53 Chaumont Laurent Stade Langonnais Athletisme SEM (+)
221 3:47:56 Pernier Jean-baptiste Cazaux Olympique Rugby V1M (+)
222 3:47:58 Berjot Christophe Poix Terron V1M (+)
223 3:47:58 Nangniot Yannick Poix Terron V1M (+)
224 3:48:14 Maussion Xavier Bordeaux V1M (+)
225 3:48:17 Delpeyroux Romain Gradignan SEM (+)
226 3:48:22 Joulie Lionel Figeac V1M (+)
227 3:48:26 Huc Stephane Laroque Timbaut V1M (+)
228 3:48:41 Panteix Franck Pont Saint Martin V2M (+)
229 3:49:13 Degrand Guy Sauvagnat Sainte Marthe V2M (+)
230 3:49:17 Morille Romain Saint Medard En Jalles SEM (+)
231 3:49:23 Bessy Yannick Canejan Athletisme V1M (+)
232 3:49:24 Degail Denis Arcachon V2M (+)
233 3:49:50 Castaing Bertrand Lege Cap Ferret V3M (+)
234 3:50:04 Giacomoni Dominique As Elgarrekin Ascain V1M (+)
235 3:50:14 Peroche Fabien Paris SEM (+)
236 3:50:14 Marly Pierre Paris V1M (+)
237 3:50:15 Robin David Lege Cap Ferret SEM (+)
238 3:50:18 Matte Vieuloup Caroline Pessac V1F (+)
239 3:50:23 Melani Xavier Monnes V1M (+)
240 3:50:35 Bezard Beatrice Yvre L'eveque V2F (+)
241 3:50:44 Faux Bertrand Bruges SEM (+)
242 3:50:46 Chambre Bernard Saulxures Les Nancy V3M (+)
243 3:50:53 Despujols Eric Canejan Athletisme V2M (+)
244 3:50:54 Pitillion Patrice Canejan Athletisme V1M (+)
245 3:50:57 Vilain Olivier Mac Adam Colomiers SEM (+)
246 3:51:00 Savoure Arnaud Bosc Guerard Saint Adrien V1M (+)
247 3:51:01 Fieu Cedric Le Teich SEM (+)
248 3:51:13 Antraygue Marie Sainte Fortunade V1F (+)
249 3:51:25 Van Ootegem Bruno Andernos Les Bains V1M (+)
250 3:51:50 Rivalain Ludovic Paris SEM (+)
251 3:51:50 De Carvalho Nicolas Jcl SEM (+)
252 3:51:56 Perez Julien Team Escrocs SEM (+)
253 3:51:58 Curien Gerard Bruges V2M (+)
254 3:52:10 Laurent Dominique Association Laurette Fugain V2M/58 (+)
255 3:52:22 Loquier Denis Lege Cap Ferret V1M (+)
256 3:52:23 Cholet Christophe Happyrun Andernos V1M (+)
257 3:52:29 Allee Stephane Talence SEM (+)
258 3:52:33 Bernes Gil Le Bouscat V2M (+)
259 3:52:42 Pirenne Vincent Bordeaux SEM (+)
260 3:52:44 Riera Francis Cestas V2M (+)
261 3:52:49 Clos Isabelle Salleb?uf V2F (+)
262 3:52:59 Gallou Steven Usee V1M (+)
263 3:53:04 Brousse Marin Lanton SEM (+)
264 3:53:04 Maze-sencier Axel Paris SEM (+)
265 3:53:14 Debacq Sebastien Arbanats V1M (+)
266 3:53:18 Hamoniau Herve Carignan Sport Nature V1M (+)
267 3:53:19 Prudhomme Jerome Renault Douai SEM (+)
268 3:53:20 Damoy Hubert Bonk V1M (+)
269 3:53:22 Marchadier Christopher Rueil-malmaison V1M (+)
270 3:53:22 Canoen Julie Saint Medard En Jalles SEF (+)
271 3:53:22 Hourie-claverie Benoit Saint Jean D'illac SEM (+)
272 3:53:23 Heurtebize Stephane Pessac V1M (+)
273 3:53:24 Colin Pierre Slsa Sanofi SEM (+)
274 3:53:25 Commarieu Carole Cnssc SEF (+)
275 3:53:28 Ferrari Pascal Emerainville V1M (+)
276 3:53:45 Lassalle Nicolas Gujan Mestras V1M (+)
277 3:53:53 Coppin Herve Le Groupe V1M (+)
278 3:54:02 Piguet Herve Biscarrosse V2M (+)
279 3:54:02 Vidal David Brive La Gaillarde V2M (+)
280 3:54:14 Cadaugade Denis Dbs Merignac V1M (+)
281 3:54:24 Brahimi Alain Ambares Et Lagrave V1M (+)
282 3:54:25 Grialdi Marc Stade Langonnais Atlhetisme V1M (+)
283 3:54:36 Raymond Benoit Tavant V1M (+)
284 3:54:37 Eynaud Sophie Ca Villenave D'ornon V1F (+)
285 3:54:37 Polo Jean Luc Ociane V2M (+)
286 3:54:48 Body David Andernos Les Bains V2M (+)
287 3:54:49 Pauwels Stephane Vincennes V2M (+)
288 3:55:01 Romeuf Bruno Le Tourne SEM (+)
289 3:55:03 Scortatore Antoine Merignac ESM (+)
290 3:55:04 Maignan Pascal Andre Cambesclub Course ? Pied ( Ccap ) V2M (+)
291 3:55:05 Caillat Myriam La Teste De Buch V1F (+)
292 3:55:10 Boiron Sophie Kekes Du Bocage V2F (+)
293 3:55:16 Grandjean Fabien Pessac V1M (+)
294 3:55:17 Joanny Cedric As Montferrand V1M (+)
295 3:55:28 Castagnede Jean-yves Tosse V2M (+)
296 3:55:44 Carimalo Daniel Oxygene Psa V3M (+)
297 3:55:44 Abily Sophie Triathlon Montauban SEF (+)
298 3:56:00 Leroy Julien Saint Vincent De Tyrosse SEM (+)
299 3:56:03 Duvauchel Virginie Ondres V1F (+)
300 3:56:04 Gachassin Nicolas Sainte Eulalie SEM (+)
301 3:56:09 Fort David Le Bouscat V1M (+)
302 3:56:11 Laffargue David Roquefort SEM (+)
303 3:56:14 Thiteca Jordan Le Taillan Medoc SEM (+)
304 3:56:21 Lacabanne Jerome Lescar V1M (+)
305 3:56:47 Sapio Ludivine Footing Vichy SEF (+)
306 3:56:59 Perriat Romain Illats SEM (+)
307 3:57:02 Laigo Yves Pontacq V1M (+)
308 3:57:05 Platel Bruno Lege Cap Ferret V1M (+)
309 3:57:05 Pinoit Yannick Lille V1M (+)
310 3:57:17 Joly Damien Bayonne SEM (+)
311 3:57:21 Ribeiro Helene Samoreau V1F (+)
312 3:57:36 Griffault Michael Pau SEM (+)
313 3:57:50 Lacoste Simon Mac Adam Colomiers SEM (+)
314 3:58:12 Lafond Claude Le Barp V2M (+)
315 3:58:13 Bresson Laurent Fino SEM (+)
316 3:58:17 Brunet Laurent Gradignan SEM (+)
317 3:58:18 Saint Marc Niaussat Armelle Bordeaux V1F (+)
318 3:58:18 Bidan Florence Sam Triathlon Raid V2F (+)
319 3:58:20 Poussade Damien Merignac SEM (+)
320 3:58:28 Landeville Stephane Charge V1M (+)
321 3:58:32 Ferauche John Binche V1M (+)
322 3:58:42 Bouffies Christophe Marines V1M (+)
323 3:58:54 Streit Ulric Meudon Triathlon SEM (+)
324 3:59:05 Gachassin Elodie Sainte Eulalie SEF (+)
325 3:59:05 Olaso Frederic Vieux Du Stade SEM (+)
326 3:59:05 San Augustin David Moliets Et Maa V1M (+)
327 3:59:13 Darricau Simon Paris SEM (+)
328 3:59:26 Vivant Benoit La Chapelle Basse Mer V1M (+)
329 3:59:33 Maxwell Arthur Bordeaux SEM (+)
330 3:59:39 Meignen Couturier Cecile Coueron SEF (+)
331 3:59:45 Lefevre Christophe Aureilhan V1M (+)
332 3:59:59 Barthes Fred Lavaur V1M (+)
333 4:00:09 Labat Jean-baptiste Saint Julien En Born SEM (+)
334 4:00:11 Dupuy Francois Saint Genes De Castillon SEM (+)
335 4:00:12 Oudin Jean Louis Lanton V2M (+)
336 4:00:17 Lusseau Thierry Adrenaline 33 V2M (+)
337 4:00:17 Vankersschaver Laurent Santorun V1M (+)
338 4:00:19 Neron Julien Ca Villenave D'ornon SEM (+)
339 4:00:21 Pascot Pierre Biganos SEM (+)
340 4:00:25 Paillat David Fontenay Triathlon Club SEM (+)
341 4:00:37 Radier Jean-francois Dassault Bordeaux Sports V1M (+)
342 4:00:42 Tissier Laurent Athletic Club Du Pays De L'ourcq V2M (+)
343 4:00:54 Barrucan Denis Annecy Le Vieux V2M (+)
344 4:01:04 Michaudel Christophe Asmt V2M (+)
345 4:01:04 Cromarias Thierry La Roche Blanche V2M (+)
346 4:01:07 Delhomme Olivier Saint Orens De Gameville V1M (+)
347 4:01:25 Grandjean Gege Le Bouscat V1M (+)
348 4:01:30 Leroy Gerard As Renault Douai V3M (+)
349 4:01:33 Rous Nicolas Bordeaux V1M (+)
350 4:01:38 Rabate Florence La Teste De Buch V1F (+)
351 4:01:47 Wieczoreck Christophe Genissac V1M (+)
352 4:01:53 Griffoul Dominique Athletisme Nord Bassin V2M (+)
353 4:01:58 Bourgeois Bernard Saumos V2M (+)
354 4:02:13 Lhomme Cyril Jog Fors (79) V1M (+)
355 4:02:18 Perennes Murielle Aubie Et Espessas V1F (+)
356 4:02:30 Bonnaud Isabelle Santorun V1F (+)
357 4:02:42 Pradignac Jerome Jog Fors (79) V1M (+)
358 4:02:47 Goudet Stephane Bordeaux V1M (+)
359 4:02:51 Ryckebusch Francois Planete Running V1M (+)
360 4:03:28 Mingout Jean Cap Veyrac 87 V2M (+)
361 4:03:29 Masson Claude Andernos Les Bains V3M (+)
362 4:03:30 Houitte Nicolas Bricquebec V1M (+)
363 4:03:37 Suzan Eric Bordeaux V1M (+)
364 4:03:51 Teston Bruno Us Thouars V1M (+)
365 4:03:55 Constant Pascal Andernos Les Bains V1M (+)
366 4:03:59 Lainard Florian Begles SEM (+)
367 4:04:03 Ruelle Regis Sagc Cestas Triathlon V2M (+)
368 4:04:11 Coronas Guillaume Tarbes SEM (+)
369 4:04:13 Renailler Frederic Grayssas SEM (+)
370 4:04:26 Lannoy Emmanuel Pompignac V2M (+)
371 4:04:27 Delamare Fabien Perriers Sur Andelle V1M (+)
372 4:04:39 Wasser-arnoux Franck Gujan Mestras V1M (+)
373 4:04:46 Cances Michel L'union V2M (+)
374 4:04:47 Mulot Davy A.l.t.e.a SEM (+)
375 4:04:50 Meynsan Jerome Gujan Mestras V1M (+)
376 4:04:54 Bracq Jean-francois Marathon Mans V2M (+)
377 4:05:03 Gendry Thomas Lege Cap Ferret SEM (+)
378 4:05:13 Bonin Olivier Saint Magne SEM (+)
379 4:05:13 Sor Daniel Sainte Foy D'aigrefeuille V3M (+)
380 4:05:13 Corbes Sylvie Spiridon 16 V1F (+)
381 4:05:17 Rouger Francois Subaru Auxerre 50 V2M (+)
382 4:05:28 Presset Laurent Tulle V1M (+)
383 4:05:31 Brunet Xavier S/l Sa Fontenay Le Comte SEM (+)
384 4:05:31 Maure Olivier Fontenay Le Comte V1M (+)
385 4:05:32 Chartier Lionel Cap'tain V1M (+)
386 4:05:36 Archambault Paul Paris V2M (+)
387 4:05:40 Bepete George Cnrs SEM (+)
388 4:05:48 Briere Laurent Acva Vandrimare V1M (+)
389 4:05:48 Perchat David Sagc Triathlon V1M (+)
390 4:05:55 Duvette Julien Bordeaux SEM (+)
391 4:05:55 Bars Pierre-yves Nantes SEM (+)
392 4:05:59 Le Couster Jennifer Saint Romain De Benet SEF (+)
393 4:06:01 Cotrie Richard Beauvais V1M (+)
394 4:06:11 Ricquebourg Cedric Merignac SEM (+)
395 4:06:14 Neraud Christelle Santorun V1F (+)
396 4:06:15 Lapeyrie Pierre Villenave D'ornon Triathlon V1M (+)
397 4:06:28 Cadet Cedric Talence SEM (+)
398 4:06:38 Pertoka Malory Jog Fors (79) V1F (+)
399 4:06:46 Lapoutge Sylvain Duathlon Liebherr Aerospace SEM (+)
400 4:06:52 Benzekri Myriam Verneuil Sur Vienne SEF (+)
401 4:06:56 Brunet Denis Jogging Club De Chateauneuf SEM (+)
402 4:06:58 Fossier Adeline Merignac SEF (+)
403 4:07:10 Davignon Benoit Bussac Sur Charente V1M (+)
404 4:07:11 Feret Fabrice Guiboles Et Gambettes V2M (+)
405 4:07:22 Le Hui Yann Pardies SEM (+)
406 4:07:28 Desfargeas Francis Bordeaux V2M (+)
407 4:07:34 Pendanx Julien Les Vieux Du Stade SEM (+)
408 4:07:35 Le Goff Pascal Les Subtiles V1M (+)
409 4:07:35 Ninin Gael Reims V2M (+)
410 4:07:38 Dufour Marc Saint Gaudens V1M (+)
411 4:07:56 Clement Matthias Paris SEM (+)
412 4:07:56 Lucien Stephanie La Garenne Colombes SEF (+)
413 4:08:02 Guionie Cedric La Teste De Buch SEM (+)
414 4:08:13 Paraud Herve Ca Villenave D'ornon V1M (+)
415 4:08:25 Rabiet Daniel Mont De Marsan SEM (+)
416 4:08:43 Trovalet Frederic Saint Andre De Cubzac V2M (+)
417 4:08:48 Giraud Michel Juillan Running Club V2M (+)
418 4:08:51 Granger-veyron Nicolas Bordeaux V1M (+)
419 4:08:59 Basterre Laurent Bercheres Saint Germain V1M (+)
420 4:09:05 Buisine Nadege Vga St Maur V1F (+)
421 4:09:05 Savary Celine Rennes V1F (+)
422 4:09:10 Alves Pierre Juillan SEM (+)
423 4:09:22 Castanier Laure Clermont Ferrand SEF (+)
424 4:09:31 Tarade Thierry Santorun V1M (+)
425 4:09:32 Cordet Frederic Bordeaux V1M (+)
426 4:09:34 Dubos Cedric Jogging Labenne V1M (+)
427 4:09:45 Parlon Corinne Endurance 23 La Souterraine V1F (+)
428 4:09:47 Guy Philippe Lognes V2M (+)
429 4:09:48 Via Mathias Feucherolles V1M (+)
430 4:09:48 Guillot Francois Us Ivry Triathlon V1M (+)
431 4:09:52 Laforge Francois Toulouse V2M (+)
432 4:10:00 Millet Magali Montrond Les Bains V1F (+)
433 4:10:10 Poilblan Benjamin Mac Adam Colomiers SEM (+)
434 4:10:13 Blot Francoise Lege Cap Ferret V2F (+)
435 4:10:14 Hucteau Christophe Merignac V2M (+)
436 4:10:17 Desplat Edouard Montagne SEM (+)
437 4:10:24 Bordas Anthony Perigueux V1M (+)
438 4:10:26 Garmier Michel Orteil En Pointes V2M (+)
439 4:10:28 Sicard Jean Marc Bordeaux V2M (+)
440 4:10:28 Arsicaud Claude Bordeaux V2M (+)
441 4:10:32 Le Diagon Virginie Chauve V1F (+)
442 4:10:35 Gajeot Benoit Vendays SEM (+)
443 4:10:37 Auger Alain Thales Grand Bordeaux V2M (+)
444 4:10:38 Moreau Nathalie Spiridon 16 V1F (+)
445 4:10:39 Boue Loic Sainte Pazanne V2M (+)
446 4:10:42 Invernizzi Didier Fieux V1M (+)
447 4:10:52 Jourdia Christel Martignas Sur Jalle V1F (+)
448 4:11:17 Roy Jerome Saint Georges Sur Loire V1M (+)
449 4:11:18 Lebailly Jean-marc Chalonnes Olympique Sport V2M (+)
450 4:11:22 Barrau Philippe Marsal V2M (+)
451 4:11:35 Garcia Hubert Villenave D'ornon V2M (+)
452 4:11:39 Saldubehere Tony Les Vieux Du Stade SEM (+)
453 4:11:39 Poty Aurelie Santorun SEF (+)
454 4:11:51 Chupin Laurent Merignac V1M (+)
455 4:11:54 Vansieleghem Xavier Merignac V1M (+)
456 4:11:56 Cesbron Guillaume Les Sorinieres SEM (+)
457 4:11:56 Cormary Benoit Mac Adam Colomiers V2M (+)
458 4:12:01 Justin Jeremie Gujan Mestras SEM (+)
459 4:12:07 Drouet Alain Bordeaux V1M (+)
460 4:12:08 Vasquez Koller Alejandra Pessac V1F (+)
461 4:12:16 Muzzolini Milena Bordeaux SEF (+)
462 4:12:21 Mathias Sebastien Beynes V1M (+)
463 4:12:27 Laveve Stephane Bordeaux V1M (+)
464 4:12:33 Pasnon Jacques Camvalleeduchercontrois V3M (+)
465 4:12:42 Bourdin William Chaniers V1M (+)
466 4:12:43 Candeias Serge Tullins V2M (+)
467 4:12:44 Arthaud Pierre Bordeaux SEM (+)
468 4:12:59 Bourdin Clarisse Chaniers V1F (+)
469 4:13:00 Lenglet Samuel Le Mans V1M (+)
470 4:13:03 Gravaud Philippe Ares V2M (+)
471 4:13:06 Livet Christopher Belin Beliet SEM (+)
472 4:13:07 De La Red Lucas Libourne ESM (+)
473 4:13:11 Demolin Isabelle Carignan De Bordeaux V1F (+)
474 4:13:11 Collignon Nathalie Asnieres Sur Seine V1F (+)
475 4:13:11 Debenay Elodie Cambes V2F (+)
476 4:13:14 Ricard Jean-francois Andernos Les Bains V3M (+)
477 4:13:15 Nencioli Laurent Biarritz V2M (+)
478 4:13:29 Gadeaud Frederic Capbreton V1M (+)
479 4:13:39 Mora Philippe Nerac V1M (+)
480 4:13:39 Dassance Gilbert Tresses Running V3M (+)
481 4:13:46 Trehin Jean-luc Toulouse V2M (+)
482 4:13:57 Berty Romuald Carignan De Bordeaux SEM (+)
483 4:14:15 Boutier Helene Ca Portets V1F (+)
484 4:14:23 Duhin Xavier Mac Adam Colomiers V2M (+)
485 4:14:29 Hebert Martial Afcf Foulayronnes V1M (+)
486 4:14:30 Ahsan Mahmudul Magnac Sur Touvre V3M (+)
487 4:15:00 Desbarats Laurent Toulouse V1M (+)
488 4:15:01 Valiere Delphine Cenac Et Saint Julien SEF (+)
489 4:15:11 Picheyre Laurent Royat SEM (+)
490 4:15:26 Ridard Julien Bordeaux V1M (+)
491 4:15:41 Martin Caroline 42km195 Le Blanc SEF (+)
492 4:15:49 Vallee Sandra Cnssc SEF (+)
493 4:15:55 Baud Patrice Orthez V2M (+)
494 4:16:32 Gimet Sophie Le Taillan Medoc V1F (+)
495 4:16:32 Calmels Bruno Eysines V1M (+)
496 4:16:36 Noisilleau Vincent Talence SEM (+)
497 4:16:37 Rodrigues Carole Rives De Tarn 81 V1F (+)
498 4:16:38 Dezitter Jean-luc Asa Sport Endurance V3M (+)
499 4:16:53 Ares Laurent Golfech SEM (+)
500 4:16:56 Peneau Sylvestre Fleury Meditaerranee Triathlon V1M (+)
501 4:17:09 Lemmelet Veronique Landelles V1F (+)
502 4:17:10 Lemmelet Pascal Landelles V1M (+)
503 4:17:24 Priour Yann Gujan Mestras V1M (+)
504 4:17:31 Revillon Eric La Ricamarie V2M (+)
505 4:17:34 Douillard Jerome Getigne SEM (+)
506 4:18:04 Boissiere Veronique Spiridon 16 V2F (+)
507 4:18:04 Picard Clement Mac Adam Colomiers SEM (+)
508 4:18:04 Azcon Didier Ca Villenave D'ornon V1M (+)
509 4:18:25 Ratajczak Vincent Saint Augustin SEM (+)
510 4:18:43 Doisneau Cedric Rauzan SEM (+)
511 4:18:54 Leleu Serge Le Haillan V3M (+)
512 4:18:55 Delas Fabrice Bayonne V1M (+)
513 4:18:58 Etoubleau Antoine La Chapelle Des Marais SEM (+)
514 4:19:02 Ramos Jose Montussan V3M (+)
515 4:19:08 Labat Stephane Pascal Saint Macaire V1M (+)
516 4:19:12 Charrieras Sandrine Cap Veyrac 87 V1F (+)
517 4:19:19 Balaguer Manuela Generation Tri 33 V2F (+)
518 4:19:23 Pessonnier Anne Bordeaux V2F (+)
519 4:19:23 Baudoux Jean-yves St Gaudens V3M (+)
520 4:19:23 Callens Jeremy As Marcoussis SEM (+)
521 4:19:29 Mocquant Daniel As Renault Douai V2M (+)
522 4:19:30 Birou Sebastien Pontacq V1M (+)
523 4:19:31 Moussard Valerie Uavh Aubagne V2F (+)
524 4:19:49 Vignier Nicolas Courir Le Monde SEM (+)
525 4:20:04 Pasnon Aline Ange SEF (+)
526 4:20:04 Le Guiader Jean-loup Cam Vallee Du Cher V2M (+)
527 4:20:11 Page Christian Langon V2M (+)
528 4:20:13 Rouxelin Sandrine Merville Franceville Plage V1F (+)
529 4:20:40 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
530 4:20:42 Perdriau Nicolas Us Thouars V1M (+)
531 4:20:50 Salvat Laurent Bordeaux V1M (+)
532 4:20:52 Henry Jean-christophe Saint Medard En Jalles SEM (+)
533 4:21:01 Guyot Cyril Spiridon 16 SEM (+)
534 4:21:09 Mignery Pascal Bruxelles V2M (+)
535 4:21:10 Deville Francois Limoges SEM (+)
536 4:21:11 Boireau Dominique Le Pian Medoc V2M (+)
537 4:21:12 Jonathas Sebatien SEM (+)
538 4:21:15 Desage Eric Martignas Sur Jalle V2M (+)
539 4:21:16 Barre Patrick Bordeaux V2M (+)
540 4:21:18 Thomine Mathilde Bordeaux SEF (+)
541 4:21:18 Marchesnay Xavier Saint Jean D'illac V1M (+)
542 4:21:39 Boyrie Olivier Lyon V1M (+)
543 4:21:42 Fournier Bertrand Gujan Mestras SEM (+)
544 4:21:48 Lalaque Jean-pierre Juillan V2M (+)
545 4:21:48 Lhermelin Didier Absolu Raid SEM (+)
546 4:21:59 Nouraud Vincent Coop Atlantique SEM (+)
547 4:22:06 Gasnier Francoise Cap Veyrac 87 V2F (+)
548 4:22:10 Cretenet Fanette Sauvagnon SEF (+)
549 4:22:10 Barataud Jerome Cap Veyrac 87 SEM (+)
550 4:22:11 Dubreuil Samy Es Blanquefort SEM (+)
551 4:22:16 Courbin Olivier Bordeaux V2M (+)
552 4:22:21 Basterre Thierry Chatel Guyon V1M (+)
553 4:22:24 Thiollier Murielle Montmorency V2F (+)
554 4:22:57 Guichard Frederic Bordeaux SEM (+)
555 4:22:57 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V3M (+)
556 4:23:17 Vanrenterghem Martine Mac Adam Colomiers V2F (+)
557 4:23:19 Rousseau Philippe Middelkerke V1M (+)
558 4:23:37 Metayer Christine Saint Orens De Gameville V1F (+)
559 4:23:38 Nurit Philippe Pierrefort V2M (+)
560 4:23:38 Hestin Solveig Chauvry V1F (+)
561 4:23:38 Le Bohec Adrien Lanton SEM (+)
562 4:23:40 Massicard Elise Lavaur V1F (+)
563 4:23:41 Massicard Emmanuel Lavaur V1M (+)
564 4:23:47 Soulard Hugues Mortagne Sur Sevre V1M (+)
565 4:23:49 Pinault Jean-michel Plouasne V1M/74 (+)
566 4:23:50 Delbegue Frederic Courdimanche V1M (+)
567 4:23:50 Planage Ludovic Gisors V1M (+)
568 4:23:50 Sole Michel Argenteuil V3M (+)
569 4:23:55 Masseret Gregory Saint Pryve Saint Mesmin SEM (+)
570 4:23:56 Bichon-parault Brigitte Us Thouars V1F (+)
571 4:24:00 Vignerie Patrick Verneuil Oxygene V1M (+)
572 4:24:01 Petit Mathieu Landiras SEM (+)
573 4:24:04 Boileau Remi Courir à Vauvert V2M (+)
574 4:24:05 Boileau Patricia Courir à Vauvert V3F/56 (+)
575 4:24:06 Valet Bertrand Saint Germain En Laye V1M (+)
576 4:24:28 Marteau Yann 79 Jogfors V1M (+)
577 4:24:31 Leverd Patrice As Renault Douai V2M (+)
578 4:24:31 Roy Fabien Saint Julien De Concelles SEM (+)
579 4:24:33 Auvin Cedric Blanquefort SEM (+)
580 4:24:34 Auvin Ludovic Limoges SEM (+)
581 4:24:37 Tassin Catherine Andilly V2F (+)
582 4:24:39 Berson Antoine Merignac SEM (+)
583 4:24:39 Guegan Anthony Merignac SEM (+)
584 4:24:46 Nowak Yohan Castelsagrat SEM (+)
585 4:24:54 Garnacho Patrice Saint Medard En Jalles V2M (+)
586 4:25:03 Da Cunha Odette La Teste De Buch V1F (+)
587 4:25:15 Lopez Frederic Cadaujac SEM (+)
588 4:25:15 Lopez Sandra Cadaujac SEF (+)
589 4:25:21 Caron Michael Warloy Baillon V1M (+)
590 4:25:26 Mestre Frederic Josse V1M (+)
591 4:25:27 Gallou Gwenola Domont V1F (+)
592 4:25:52 Labattut Dominique Bordeaux V3M (+)
593 4:26:06 Puech Laurent Mimizan V1M (+)
594 4:26:10 Le Bail Mathilde Bordeaux SEF (+)
595 4:26:14 Cistac Florian Juillan SEM (+)
596 4:26:14 Alves Arnaud Juillan SEM (+)
597 4:26:32 Fournier Matthieu Saint Avit Saint Nazaire V1M (+)
598 4:26:45 Pegon Guillaume Salles V1M (+)
599 4:26:56 Vimeney Michel Stade Langonnais Athletisme V3M (+)
600 4:27:07 Groussard Christophe Biganos V2M (+)
601 4:27:14 Scotto Fabrice Saint Medard En Jalles V1M (+)
602 4:27:20 Riviere Herve Clermont Ferrand V2M (+)
603 4:27:23 Messan Geoffrey As St Medard ESM (+)
604 4:27:33 Chenais Emmanuel Merignac SEM (+)
605 4:27:37 Thiaudiere Eric Pessac V2M (+)
606 4:27:42 Vercruysse Benjamin Gradignan SEM (+)
607 4:27:57 Vallet David Leognan V1M (+)
608 4:28:03 Lalis Sandrine Biganos V1F (+)
609 4:28:16 Marteau Sophie 79 Jogfors V1F (+)
610 4:28:27 Ferran Philippe Bayonne V2M (+)
611 4:28:28 Halary Patricia Orteil En Pointes V2F (+)
612 4:28:31 Dussaux Anne Montmorency V2F (+)
613 4:28:33 Naam Yasmina Ramonville Saint Agne V1F (+)
614 4:28:33 De Staerke Danielle Athletics Coaching Club Ramonv V3F (+)
615 4:28:38 Dufourcq Cyril Le Bouscat V1M (+)
616 4:28:45 Gleich Guillaume Labenne SEM (+)
617 4:28:46 David Dominique Chaniers V3F (+)
618 4:28:57 Dintrat Rachel Burgnac V1F (+)
619 4:29:02 Lambrot Jean-claude V2M (+)
620 4:29:07 Pigou Valerie Marcoussis V1F (+)
621 4:29:14 Pavic Mickael V2M (+)
622 4:29:39 Poirier Patrick Puisieulx V3M (+)
623 4:29:41 Lemercier Laurent Association Coureurs Vallee Andelle SEM (+)
624 4:29:53 Van Der Schueren Kevin Floirac SEM (+)
625 4:29:53 Lescure Fanny Anglet SEF (+)
626 4:29:54 Andribet Jean-baptiste Begles ESM (+)
627 4:29:57 Pereira Vincent Portets SEM (+)
628 4:30:05 Matthey Stephane Fontainebleau V1M (+)
629 4:30:10 Dos Santos Christophe Sauvagnon V1M (+)
630 4:30:26 Peyrelongue Franck Soustons SEM (+)
631 4:30:34 Pedrosa David Andernos Triathlon SEM (+)
632 4:30:59 Suder Nadege Villenave D'ornon SEF (+)
633 4:31:11 Castagnet Jean-jacques Bordeaux V2M (+)
634 4:31:20 Giacomoni Laetitia As Elgarrekin Ascain SEF (+)
635 4:31:27 Fournier Marguerite Chaville Athletisme V1F (+)
636 4:31:30 Dufour Arabelle Bordeaux V1F (+)
637 4:31:40 Tiffon Alain Run And Trail Stelia V2M (+)
638 4:31:40 Le Molgat Loic Paris V1M (+)
639 4:31:41 Tombu Olivier Saint Denis De Pile V2M (+)
640 4:31:45 Bescos Cedric Super U - Claouey SEM (+)
641 4:31:49 Jamin Guillaume La Chapelle Basse Mer SEM (+)
642 4:32:01 Armand Corinne Ca Foecy V2F (+)
643 4:32:07 Turchet Sebastien Grenade Sur L'adour V1M (+)
644 4:32:20 Moreau Laurence La Chevroliere V1F (+)
645 4:32:46 Fonteneau Pascale Spiridon 16 V2F (+)
646 4:33:08 Caloone Emmanuelle Paccap Fournes En Weppes V1F (+)
647 4:33:12 Robin Pierre-yves Les Sorinieres V2M (+)
648 4:33:12 Hallier Joelle S/lrcn Sainte Luce V3F (+)
649 4:33:13 Fischer Florence Biganos V1F (+)
650 4:33:15 Quere Stephane Audenge V1M (+)
651 4:33:22 Thos Emilien Le Bouscat SEM (+)
652 4:33:25 Bouillere Nicolas Pelleport V1M (+)
653 4:33:53 Guillebaud Thierry Spiridon 16 V2M (+)
654 4:33:55 Costa Allison Us Berry Athletisme V1F (+)
655 4:33:58 Wojcieszonak Jacques La Brede V2M (+)
656 4:33:58 Rullier Francois Chu Sports Bordeaux V3M (+)
657 4:33:58 Lesiourd Marie Sophie Cas 64 V1F (+)
658 4:33:58 Karst Marie Claire Chu Sports Bordeaux V2F (+)
659 4:34:03 Pettinotti Lydie Bosc Guerard Saint Adrien V1F (+)
660 4:34:15 Houbron Fabienne Audenge V1F (+)
661 4:34:18 Thomas Maryline Esco44 Missillac V1F (+)
662 4:34:32 Karcher Christophe Chrono Libre V1M (+)
663 4:34:32 Chapus Fabienne Chrono Libre V1F (+)
664 4:34:33 Grolleau Brice Palestine Libre SEM (+)
665 4:34:58 Verschaeve Christian Belin Beliet V1M (+)
666 4:35:32 Cheve Didier Biarritz V1M (+)
667 4:35:37 Caudrillier Sophie Migne Auxances V1F (+)
668 4:35:46 Carlier Peggy Bettrechies V1F (+)
669 4:35:51 Simounet Denis Saint Lambert Du Lattay V2M (+)
670 4:36:04 Lahaye Michel Antony V2M (+)
671 4:36:36 Jacquot Christophe Cabe 47 V1M (+)
672 4:36:50 Overney Pascal Saint Leger Pres Troyes V1M (+)
673 4:36:55 Dubos Celine Jogging Labenne SEF (+)
674 4:37:07 Leclercq Gerard Macau V3M (+)
675 4:37:20 Bergeres Olivier Bruges Respire... V1M (+)
676 4:37:30 Freger Alix Rouen SEF (+)
677 4:37:45 Fournier Elodie Bordeaux V1F (+)
678 4:37:55 Beugnet Thierry Le Bouscat V1M (+)
679 4:38:15 Merienne Jean Jacques Bordeaux V1M (+)
680 4:38:49 Fournier Juliette Bordeaux V1F (+)
681 4:39:00 Pimbert Martine Cam Vallee Du Cher-controis V2F (+)
682 4:39:04 Chassaing Caroline Lege Cap Ferret V1F (+)
683 4:39:05 Petit Jean Stephane Bordeaux V1M (+)
684 4:39:06 Liabot Franck Gourdon V1M (+)
685 4:39:23 Benedi Niko Merignac SEM (+)
686 4:39:35 Guibert Laurent Eysines V1M (+)
687 4:39:39 Poteau Frederique Paccap Fournes En Weppes SEF (+)
688 4:39:46 Dupont Ludovic Fournes En Weppes SEM (+)
689 4:39:56 Paindavoine Pascal Le Groupe V2M (+)
690 4:40:00 Riviere Florian Lyon SEM (+)
691 4:40:10 Roux Paul Bordeaux SEM (+)
692 4:40:21 Peyrou Pouquet Dominique Samsons-lion V2F (+)
693 4:40:23 Montagnani Marc Merignac V2M (+)
694 4:40:26 Remy Philippe Lavaur V2M (+)
695 4:40:33 Dion Francois-xavier Deuil La Barre V2M (+)
696 4:40:34 Bardisbanian Herve Bordeaux V2M (+)
697 4:40:39 Bentaleb Ahmed Pessac V1M (+)
698 4:40:39 Backov Renal Bordeaux V1M (+)
699 4:40:46 Nucci Alexandrine Pau V1F (+)
700 4:41:21 Goulmy Dorian Saint Paul Les Dax V1M (+)
701 4:41:24 Lhoumeau Franck Cissac Medoc SEM (+)
702 4:41:26 Schwab Jerome Roost Warendin SEM (+)
703 4:41:37 Castioni Corine Lege Cap Ferret V1F (+)
704 4:42:01 Roslais Fabien Le Haillan V1M (+)
705 4:42:17 Daumas Marc Paris V1M (+)
706 4:42:17 Dussaucy Alexandre Paris V1M (+)
707 4:42:22 Jottreau Boris Paris SEM (+)
708 4:42:28 Rive Heloise Bordeaux V1F (+)
709 4:42:40 Sibiril Sylvie Castres Gironde V1F (+)
710 4:42:52 Hadjout Nassire Aiguilles V3M (+)
711 4:43:13 Rebeyrol Philippe Saint Aubin De Medoc V2M (+)
712 4:43:15 Terme Franck Paris SEM (+)
713 4:43:15 Cassou-nogues Pierre Paris V1M (+)
714 4:43:19 Moussouteguy Cedric Born Aventure Multisport V1M (+)
715 4:43:20 Bonnet Frederic Issoire V1M (+)
716 4:43:23 Barbarin Johan Meriel SEM (+)
717 4:43:28 Masquelier Emilie Lanton SEF (+)
718 4:43:29 Charlet Anne-cecile Je Cours Pour L'association Laurette Fugain SEF (+)
719 4:43:30 Delval Didier Lacanau V3M (+)
720 4:43:52 Giuliano Pascale Cas 64 V1F (+)
721 4:44:06 Juhasz Constantin Bruges V1M (+)
722 4:44:19 Lebailly Elise Tcms Toulouse SEF (+)
723 4:44:30 Giraud Louisette Running Club St Maixent L'ecole V3F (+)
724 4:44:41 Guerineaud Myriam Saintes SEF (+)
725 4:44:41 Jaud Sabrina Varzay SEF (+)
726 4:44:49 Gonot Michael Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
727 4:44:57 Lalanne Herve Us Talence V1M (+)
728 4:45:21 Graulout Patricia Cap Veyrac 87 V2F (+)
729 4:45:25 Musin Carole Ecureuils De Marcheprime SEF (+)
730 4:45:35 Beyneix Emilie Martignas Sur Jalle SEF (+)
731 4:45:40 Murat Joseph Montbrison V2M (+)
732 4:45:41 Weytens Allyson Lyon SEF (+)
733 4:45:53 Collin Philippe Sadirac SEM (+)
734 4:46:17 Lalaque Marie-helene Juillan V2F (+)
735 4:46:33 Brihaye Emmanuelle Bordeaux V1F (+)
736 4:46:34 Guinaudeau Pascal Campagne V1M (+)
737 4:46:57 Lebailly Brigitte Chalonnes Olympique Sport V2F (+)
738 4:47:18 Choupeau Ingrid Saint Brieuc V1F (+)
739 4:47:20 Choupeau Olivier Saint Brieuc V1M (+)
740 4:47:38 Moussard Yves Uavh Aubagne V2M (+)
741 4:48:00 Blondel Alexandre Paris SEM (+)
742 4:48:00 Minonzio Pierre-etienne Boulogne Billancourt SEM (+)
743 4:48:22 Deyris Cinderella Team Sider Cam De Bordeaux SEF (+)
744 4:48:25 Lalande Lucas Landiras SEM (+)
745 4:48:45 Folgoas Alain Club Bpc Nancy V1M (+)
746 4:48:47 Caraven Jerome Mac Adam Colomiers V1M (+)
747 4:49:12 Messan Florence Saint Medard En Jalles V2F (+)
748 4:49:13 Billault Olivier Saint Jory V1M (+)
749 4:49:21 Jacquin Laurence Neptune V1F (+)
750 4:49:50 Chadourne Christophe Adrenaline 33 SEM (+)
751 4:49:50 Gonidec Pascale Adrenaline 33 V1F (+)
752 4:49:50 Jumelle Patrice Adrenaline 33 V1M (+)
753 4:49:51 Chauvet Valerie Andernos Les Bains V1F (+)
754 4:49:52 Monnot Pierre Andernos Les Bains V2M (+)
755 4:49:59 Arciprete Christian Albi V2M (+)
756 4:50:02 Harivel Jerome Bordeaux SEM (+)
757 4:50:06 Clouzeau Haude Pessac V1F (+)
758 4:50:09 Peters Karyne Sam Triathlon-raid V1F (+)
759 4:50:28 Gendron Benedicte Genissac V1F (+)
760 4:50:37 Frulio Jacqueline Anonymes Du Campus V3F (+)
761 4:50:40 Pruvot Stephanie Pelleport V1F (+)
762 4:50:48 Grenier Audrey Cadillac En Fronsadais SEF (+)
763 4:50:48 Marin Loic Cadillac En Fronsadais SEM (+)
764 4:50:48 Grenier Cyrille Cadillac En Fronsadais SEM (+)
765 4:51:08 Binel Monique La Salvetat Saint Gilles V2F (+)
766 4:51:11 Quennesson Olivier Le Taillan Medoc V1M (+)
767 4:51:11 Hervouet Stephane Carignan De Bordeaux V1M (+)
768 4:51:17 Mareau Jerome Ibm France Paris V1M (+)
769 4:51:30 Berlureau Camille Merignac SEM (+)
770 4:51:32 Vicent David Pessac V1M (+)
771 4:51:45 Sapio Maxime Footing Vichy V1M (+)
772 4:51:47 Roy Rodier Laetitia Chaponnes Olympique Sport V1F (+)
773 4:51:51 Nisio Michel Versailles V2M (+)
774 4:51:52 Le Deit Nicolas Versailles V1M (+)
775 4:51:52 Delbary Jacky Mussong Joog V3M (+)
776 4:51:52 Le Gall Patrick Versailles V2M (+)
777 4:51:57 Dartiailh Nicolas Bruges Respire... SEM (+)
778 4:52:42 Massinon Bruno Dassault Aviation V1M (+)
779 4:52:47 Froment Philippe Athletismeteteghem V2M (+)
780 4:53:57 Pigeard Alan Begles V1M (+)
781 4:54:03 Praud Pascal Cenon V1M (+)
782 4:54:09 Goua Christophe Poitiers V1M (+)
783 4:54:24 Malivert Beatrice Perols Sur Vezere SEF (+)
784 4:54:49 Courdent Benoit Paccap V2M (+)
785 4:55:01 Boussier Ludovic Divonne Les Bains SEM (+)
786 4:55:20 Dedouche Jean-francois Eysines V1M (+)
787 4:56:19 Moitie Jean-jacques Toury V4M (+)
788 4:56:40 Tisne Maxime Toulouse SEM (+)
789 4:56:53 Coherier Jean-sebastien Jogging Labenne SEM (+)
790 4:57:01 Lopez Colvis Laureen Noisy Le Grand V1F (+)
791 4:57:07 Rigaud Nathalie Yves V1F/73 (+)
792 4:57:07 Micheau Franck Niort V1M (+)
793 4:57:22 Sentenac Vladimir Mac Adam Colomiers V1M (+)
794 4:57:32 Stosic Pauline Saft Poitiers SEF (+)
795 4:57:33 Goyer Matthieu Saft Poitiers SEM (+)
796 4:57:57 Baby Beatrice Vo2bessines V2F (+)
797 4:58:05 Valade Laure Libourne Triathlon V1F (+)
798 4:58:19 Decemme Geraldine Jog Fors (79) V1F (+)
799 4:58:19 Dubin Anne Jog Fors (79) SEF (+)
800 4:58:31 Guillery Gaelle Bordeaux SEF (+)
801 4:58:39 Defossez Thibaut Saint Aubin De Medoc V1M (+)
802 4:58:45 Lescornec Caroline Saint Brieuc V1F (+)
803 4:58:58 Onolfo Christian Talence V1M (+)
804 4:59:01 Savoie Christophe Arpajon V1M (+)
805 4:59:01 Zonnekynd Graziella Noisy Le Grand V1F (+)
806 4:59:12 Darduin Ugo La Chapelle Mouliere SEM (+)
807 4:59:32 Fenoglio Madeleine Association Laurette Fugain V2F (+)
808 4:59:45 Casassus-builhe Patrice Merignac V1M (+)
809 4:59:48 Goguet Michele Courir A Audenge V3F (+)
810 4:59:51 Asciak Gilles Ballan Mire V2M (+)
811 4:59:54 Seignat Daniel Saint Emilion SEM (+)
812 4:59:55 Marie Maxime Pessac SEM (+)
813 4:59:55 Turkowski Alexandra Cadillac En Fronsadais SEF (+)
814 5:00:34 Sebag Marc Le Vesinet V2M (+)
815 5:00:47 Prince Isabelle La Teste De Buch V1F (+)
816 5:01:11 Tarditz Corinne Hourtin V1F (+)
817 5:02:09 Julien Amaury Bordeaux SEM (+)
818 5:03:15 Canton Marie Claude Asptt Vendee Course A Pied V2F (+)
819 5:03:27 Mareau Corinne Les Choumettes V2F (+)
820 5:03:30 Lenoble Julien Le Club Des Quarantenaires V1M (+)
821 5:03:37 Becerra Christelle Perpignan SEF (+)
822 5:03:49 Gorribon Stephan Uset Culturel De Saucats V1M (+)
823 5:04:00 Grislain Bertrand Bordeaux Athle* SEM (+)
824 5:04:22 Noel Cedric Bordeaux SEM (+)
825 5:04:22 Knevez Karine Jog Fors (79) V1F (+)
826 5:04:50 Thebaut Jean Francois Pessac V2M (+)
827 5:05:09 Cazeaux Yannick Beychac-et-caillau V2M (+)
828 5:05:34 Hebrard Olivier Saint Pierre Du Mont V1M (+)
829 5:05:41 Duval Celine Caen V1F (+)
830 5:06:02 Busquet Samuel Saugnac Et Cambran V1M (+)
831 5:06:47 Begue Isabelle La Barthe De Neste V1F (+)
832 5:06:58 Aoustin Granger Virginie Perigueux Running V1F (+)
833 5:07:25 Castaing Eve Capbreton SEF (+)
834 5:07:41 Dintrat Francis Burgnac V1M (+)
835 5:08:05 Di Guida Philippe Bordeaux V2M (+)
836 5:08:37 Lavigne Patrice Castandet V2M (+)
837 5:09:02 Roche Olena Saint Medard En Jalles SEF (+)
838 5:09:07 Cierco Pascal Asptt Vendee Course A Pied V2M (+)
839 5:09:12 Ducournau Frederic Biganos SEM (+)
840 5:09:54 Poirier Thierry Chavagnes En Paillers V2M (+)
841 5:10:33 Mathonneau Richard Ares V2M (+)
842 5:10:39 Pitot Fabrice Pas Si Vite Devant V1M (+)
843 5:10:39 Van Dorpe Valerie Erquelinnes V1F (+)
844 5:10:43 Leduc Herve Saint Morillon V1M (+)
845 5:11:23 Bouveur Frederic Le Pian Medoc V1M (+)
846 5:11:34 Verdier Ludovic Pompignac V1M (+)
847 5:11:40 Masson Laurent Foulee Des Jalles V2M (+)
848 5:13:37 Redonnet Remi Galgon SEM (+)
849 5:13:42 Perate Alexandra Reignac SEF (+)
850 5:14:01 Gourand Yves Corps Nuds V3M (+)
851 5:14:24 Seguy Anne-marie Chaniers V1F (+)
852 5:14:43 Gilbert Jean-yves Bugeat Athletisme V2M (+)
853 5:15:31 Vial Christian Saint Medard En Jalles V1M (+)
854 5:16:15 Helias Nathalie Saft Poitiers V1F (+)
855 5:16:16 Helias Sebastien Epa 86 V1M (+)
856 5:17:04 Thiers Berangere Slsa Sanofi V1F (+)
857 5:17:44 Castaing Herve Capbreton V2M (+)
858 5:17:47 Masure Etienne Pessac V2M (+)
859 5:18:21 Olive Frederic Bordeaux V1M (+)
860 5:19:26 Becerra Mario Perpignan V2M (+)
861 5:20:12 Musin Mickael Noisy Le Grand SEM (+)
862 5:20:53 Claverie Pierre Bordeaux V1M (+)
863 5:21:35 Falzarano Sylvie Association Coureurs Vallee Andelle V2F (+)
864 5:21:39 Lefrancois Claire Association Coureurs Vallee Andelle V1F (+)
865 5:22:08 Pivet Julien Bordeaux SEM (+)
866 5:22:09 Pivet Leo Piton Saint Leu SEM (+)
867 5:22:23 Messan Thibault Saint Medard En Jalles ESM (+)
868 5:22:23 Messan Didier Saint Medard En Jalles V2M (+)
869 5:22:24 Milhet Christophe Villenave Triathlon V1M (+)
870 5:22:25 Lasmarigues Eric Association Laurette Fugain V2M (+)
871 5:22:25 Tardy Christian Association Laurette Fugain V2M (+)
872 5:23:16 Leroux Valerie Jog Fors (79) V1F (+)
873 5:24:35 Offe Thomas Eysines SEM (+)
874 5:26:21 Teixeira Alexandra Villenave D'ornon SEF (+)
875 5:28:52 Le Bris Thierry Les Randonneurs Des Forges V2M (+)
876 5:30:06 Vitali Francis Bertrichamps V3M (+)
877 5:30:36 Landes Caroline Begles SEF (+)
878 5:31:25 Sibiril Olivier Castres Gironde V1M (+)
879 5:31:49 Fontan David Fc Oloron Athletisme V1M (+)
880 5:33:25 Lafon Remi Graveson SEM (+)
881 5:35:23 Lauga Martine Bruges V2F (+)
882 5:39:16 Gey Catherine Lege Cap Ferret V2F (+)
883 5:39:26 Leveaux Stephane Rives Du Tarn Running V1M (+)
884 5:40:38 Mathieu Stephane Albi V2M (+)
885 5:41:25 Moreau Julien Sauviac SEM (+)
886 5:43:58 Pinson Laurent Association Laurette Fugain V2M (+)
887 5:44:00 Boussaha Stephane Association Laurette Fugain V1M (+)
888 5:44:25 Carpentier-brixy Alicia Saint Medard En Jalles V1F (+)
889 5:47:45 Le Roy David Talence SEM (+)
890 5:47:45 Sauvetre Sebastien Merignac SEM (+)
891 5:48:09 Clody Jerome Prunay En Yvelines SEM (+)
892 5:54:01 Brethous Christophe Dbs Merignac SEM (+)
893 5:54:11 Valet Carol Saint Germain En Laye V1F (+)
894 5:56:00 Varlet Antoine Paris SEM (+)
895 5:58:11 Lalaque Maxime Juillan SEM (+)
896 5:58:29 Guhur Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
897 5:58:33 Guillemot Philippe Fondettes V1M (+)
898 6:00:23 Rolland Thierry Versailles V2M (+)
899 6:00:24 Arvati Jean Pierre Versailles V3M (+)
900 6:03:53 Teyssot Thierry Clerac V2M (+)
901 6:15:24 Sornique Noemie Le Teich SEF (+)
902 6:15:24 Aravit Stephane Le Teich SEM (+)
903 6:15:25 Comte Pascal Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
904 6:15:25 Fleurette Romain Les Kekes Du Bocage V2M (+)
905 6:15:25 Henry Cohen Paris V2M (+)
906 6:15:25 Comte Chantal Gazelec-cmcas-94 V2F (+)