Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Villages2015.jpg

Le 18/10/2015 - 9ème édition - 859 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:53 BELHARIZI Said Sa Merignac V1M/74 (+)
2 2:39:56 PLENNEVAUX Eric V1M/ (+)
3 2:40:34 POLLET Ludovic Bouliac Sports Plaisirs SEM/77 (+)
4 2:46:04 MARTINEZ Patrick V1M/ (+)
5 2:47:04 JOLLY David SEM/ (+)
6 2:51:34 PITON Aurelien SEM/ (+)
7 2:52:16 SABOURIN Xavier V1M/ (+)
8 2:53:47 PETIT Herve Amicale Laique Bourg Sports V1M/72 (+)
9 2:54:20 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70 (+)
10 2:55:44 DARRIEUTORT Xavier SEM/ (+)
11 2:56:01 AUBRION Frederic V1M/ (+)
12 2:58:01 LOPES Jorge V2M/ (+)
13 2:58:53 GUICHARD Romain SEM/ (+)
14 3:01:25 BERTHET Jean-gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
15 3:01:40 LAFARGUE Alain V1M/ (+)
16 3:02:03 RESTOUX Yonnick V2M/ (+)
17 3:02:09 CHARDON Gwenaelle Athle Lesparre Medoc Sam V1F/75 (+)
18 3:03:26 BOURGEAIS Franck Amicale Laique Bourg Sports V1M/72 (+)
19 3:04:39 CAPDEPONT Stephane S/l A. Carbon Blanc Lormont V1M/66 (+)
20 3:04:51 AVISSE Stephane SEM/ (+)
21 3:06:06 BUCKMAN Franck V1M/ (+)
22 3:06:09 VERGER Nicolas SEM/ (+)
23 3:06:39 LEROUX Philippe V1M/ (+)
24 3:06:40 OLIVIER Thierry V1M/ (+)
25 3:08:47 DELHOMELLE Rodolphe V1M/69 (+)
26 3:08:57 LASCOMBES Barnay V2M/ (+)
27 3:09:10 RULLEAU Philippe V2M/ (+)
28 3:09:24 POUSSARDIN Christophe V2M/ (+)
29 3:09:26 COUANON Yann V1M/ (+)
30 3:10:33 OUVRARD Christian V3M/ (+)
31 3:11:32 ZANCHETTIN Gerard V2M/ (+)
32 3:11:59 BRETON Olivier V1M/ (+)
33 3:12:28 LE GUENIC Pascale V1F/ (+)
34 3:12:29 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V2M/64 (+)
35 3:12:30 LAPIERRE Matthieu V1M/ (+)
36 3:12:36 DESCHAMPS Frederic V3M/54 (+)
37 3:12:40 DUBOSC Sylvain SEM/ (+)
38 3:12:57 BARON Cedric V1M/ (+)
39 3:13:04 COUTINHO Bruno SEM/ (+)
40 3:13:10 BOUET Julien SEM/ (+)
41 3:13:13 BAI Laurent SEM/ (+)
42 3:13:24 LACHAZETTE Jean-christophe V1M/ (+)
43 3:13:46 AUGENDRE Cath V1F/ (+)
44 3:14:44 PHILLOT Damien V1M/ (+)
45 3:14:46 RAMON Benjamin SEM/80 (+)
46 3:14:56 BONNEFOUX Julien SEM/ (+)
47 3:15:18 DUCOURNEAU Laurent SEM/ (+)
48 3:15:30 ALIANI Faissoile SEM/ (+)
49 3:15:39 SEZE Olivier Athletic Club De Parempuyre V3M/55 (+)
50 3:16:09 HIPEAUX Rene V2M/ (+)
51 3:16:32 GRACIET Isabelle S/l Aviron Bayonne V1F/70 (+)
52 3:17:05 LANNES Antoine SEM/ (+)
53 3:17:10 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
54 3:17:18 PILARD Vincent V1M/ (+)
55 3:17:29 CARIO Laurrent V1M/ (+)
56 3:17:39 GOEDEN Michael Us Talence* V1M/73 (+)
57 3:17:59 LE FOURN Christophe V1M/ (+)
58 3:18:02 FERREIRA Victor V1M/ (+)
59 3:18:03 Mosmeau Christelle V1F/ (+)
60 3:18:15 GUY Pascal Us Talence* V2M/62 (+)
61 3:19:24 FARROUIL Aurelien SEM/ (+)
62 3:19:38 GUERRE Charles SEM/ (+)
63 3:19:44 CRAPART Laurent SEM/ (+)
64 3:21:01 VIDOU Stephane V1M/ (+)
65 3:21:03 SOUYEAUX Jerome Jeunesse Amicale Borderaise SEM/76 (+)
66 3:21:12 BASSIBEY Patrice SEM/ (+)
67 3:21:30 DAUTANCOURT Gilles V2M/ (+)
68 3:22:13 BERTHET Jean-francois V1M/ (+)
69 3:22:15 GARCIA Sylvain SEM/ (+)
70 3:22:16 JASSENS Alexandre SEM/ (+)
71 3:22:17 VIDAL Georges V2M/ (+)
72 3:22:33 DUMON Gauthier ESM/ (+)
73 3:23:11 ALBAUT Jerome SEM/ (+)
74 3:23:17 MOREAU Anthony SEM/ (+)
75 3:23:17 BOISSINOT Laurent V1M/ (+)
76 3:23:18 LAUNE Guy V2M/ (+)
77 3:23:20 LAPEYRONIE Flavien V1M/ (+)
78 3:23:20 DUBUC Jean-jacques V1M/ (+)
79 3:24:19 CALMELLY Emmanuel V1M/ (+)
80 3:24:54 GRANNEC Thomas SEM/ (+)
81 3:24:59 SAURET Fabrice V1M/ (+)
82 3:25:29 LARRERE Frederic V1M/ (+)
83 3:25:35 GRIALDI Marc Stade Langonnais Athletisme V1M/69 (+)
84 3:25:45 DAYDE Fabien V1M/ (+)
85 3:25:55 POILVE Regis SEM/ (+)
86 3:26:14 BACHELIER Jean-francois V2M/ (+)
87 3:26:29 MOUCLIER Benjamin SEM/ (+)
88 3:26:45 CODATO Philippe V2M/ (+)
89 3:26:46 SEILLAN Leo jean V3M/52 (+)
90 3:26:56 PERINA Raymond V1M/ (+)
91 3:27:06 LARGOUET Pierre V3M/ (+)
92 3:27:19 PALLARUELO Angel Ca Villenave D'ornon ESM/93 (+)
93 3:27:23 GARRIGOS Alexandre SEM/ (+)
94 3:27:24 BREMOND Johann SEM/ (+)
95 3:27:38 MANET Cedric V1M/ (+)
96 3:28:02 GRANDJEAN Gege V1M/ (+)
97 3:28:04 DUFOSSE Remi SEM/ (+)
98 3:28:16 BONNEAU Olivier V1M/ (+)
99 3:28:26 FERREIRA Carlos V1M/ (+)
100 3:28:54 CHAUDON Nicolas SEM/ (+)
101 3:29:03 MUTRYN Vincent SEM/ (+)
102 3:29:03 MONJOINT Bruno SEM/ (+)
103 3:29:05 BERTON Pascal V2M/ (+)
104 3:29:13 QUIROS Pascale V2F/ (+)
105 3:29:16 LINXE Philippe V2M/ (+)
106 3:29:39 BARYLAK Romain SEM/ (+)
107 3:29:40 GIRARD Antoine SEM/ (+)
108 3:29:47 GARDEIL Yannick Asptt Agen SEM/80 (+)
109 3:29:51 SOUFFLET Nicolas V1M/ (+)
110 3:29:55 DANOIZEL Eric V1M/ (+)
111 3:30:05 LAMADON Pascal V2M/ (+)
112 3:30:05 VERBIEST Vincent (BEL) Bordeaux Athle* SEM/76 (+)
113 3:30:20 PASQUIER Christophe V1M/ (+)
114 3:30:24 PREVOT Frederic V2M/ (+)
115 3:30:27 COURET Laurent V1M/ (+)
116 3:30:30 GUILLOUET Frederic V1M/ (+)
117 3:30:36 SPRIET Christian V2M/ (+)
118 3:30:46 COCULET Stephane SEM/ (+)
119 3:30:59 DUVERNE Frederic V1M/ (+)
120 3:31:33 CARUANA Stephane V1M/ (+)
121 3:31:35 CROMARIAS Thierry V2M/ (+)
122 3:31:39 BECQUART Denis V2M/ (+)
123 3:31:41 BOUILLAUD Thierry V1M/ (+)
124 3:31:44 DAVIGHI Nicolas SEM/ (+)
125 3:31:59 BODY David V2M/ (+)
126 3:32:05 THIANT Julien SEM/ (+)
127 3:32:07 DALLET Eric V1M/ (+)
128 3:32:15 MARCHISYN Daniel V1M/ (+)
129 3:32:16 LEFORT Jean-charles V1M/ (+)
130 3:32:17 BOISSINOT Thibault SEM/ (+)
131 3:32:17 MARY Thomas SEM/88 (+)
132 3:32:18 VAN Cuyck V1M/ (+)
133 3:32:19 DARFEUILLE Pierre V2M/ (+)
134 3:32:31 RABOURDIN Rene V2M/ (+)
135 3:32:35 TORRE TRUEBA Manuel V3M/ (+)
136 3:32:41 BERTRANET Gerald V1M/ (+)
137 3:32:42 ANTRAYGUE David V1M/ (+)
138 3:32:43 BONHOURE Herve V1M/ (+)
139 3:33:09 ROUSSELY Frederic V1M/ (+)
140 3:33:13 WACH Laurent V1M/ (+)
141 3:33:15 MEAL Caroline V1F/ (+)
142 3:33:23 MORA Philippe V2M/ (+)
143 3:33:36 CURIEN Gerard V2M/ (+)
144 3:33:48 GAUTHIER Henri SEM/ (+)
145 3:33:48 BEAUDOUIN Alain V2M/ (+)
146 3:33:57 LEJEUNE Pierre V1M/72 (+)
147 3:34:09 GUINOUARD Olivier V1M/ (+)
148 3:34:13 GASPARAC Stephane V1M/ (+)
149 3:34:18 BINET David V1M/ (+)
150 3:34:19 RUIZ Juan V1M/ (+)
151 3:34:21 FERREIRA Jose V3M/54 (+)
152 3:34:22 MAURE Olivier V1M/ (+)
153 3:34:22 COTTET Herve V1M/ (+)
154 3:34:32 PINAUD Fabien SEM/ (+)
155 3:34:42 MILLIAC Jean-louis V1M/ (+)
156 3:34:58 GARCIA Francine V2F/ (+)
157 3:35:13 CECOT Catherine Us Marmande Athletisme V1F/71 (+)
158 3:35:24 LEFRAIS Yannick V1M/ (+)
159 3:35:31 TUAL Francois-michel V1M/ (+)
160 3:35:43 NEVEU-MONCLAIR Josselin ESM/ (+)
161 3:35:56 DUPUIS Jean V1M/ (+)
162 3:35:58 DUCOURNEAU Laurent V1M/ (+)
163 3:36:02 FRESLON Patrice Us Marmande Athletisme V1M/72 (+)
164 3:36:05 CHABAT David V1M/ (+)
165 3:36:06 BUSNEL Julien V1M/ (+)
166 3:36:13 ORRETEGUY Damien SEM/ (+)
167 3:36:30 AUGER Adrien SEM/ (+)
168 3:36:35 ARCUSET Frederic V1M/ (+)
169 3:36:36 CHATEAU Christophe V1M/ (+)
170 3:36:45 AZRIEL Denis SEM/ (+)
171 3:36:53 BERTHE Jean-marc V2M/ (+)
172 3:36:55 BOCH Anne-rachel SEF/ (+)
173 3:36:57 ALFONSO Frederic V1M/ (+)
174 3:37:08 BALLESTER Eric Stade Mont De Marsan V1M/70 (+)
175 3:37:13 SIMON Benjamin SEM/ (+)
176 3:37:15 LACOSTE Martin V1M/ (+)
177 3:37:22 DUPOUY Franck V1M/ (+)
178 3:37:36 KHELIFAOUI Florian SEM/ (+)
179 3:38:00 MAS Sebastien V1M/ (+)
180 3:38:04 MOSTEF Joel SEM/ (+)
181 3:38:11 CASTAING Jean-luc V1M/ (+)
182 3:38:18 DUBOURG Gregory SEM/ (+)
183 3:38:36 SCHEIDLER Denis V2M/ (+)
184 3:38:37 DUMON Bosco ESM/ (+)
185 3:38:50 LAFFARGUE Isabelle SEF/ (+)
186 3:39:03 MORELL Sebastien V1M/ (+)
187 3:39:11 CAMPOS Emmanuel SEM/ (+)
188 3:39:39 COLIN Cedric SEM/ (+)
189 3:39:44 BAUDENS Laurent V1M/ (+)
190 3:39:46 BOUSSARDON Jean-francois V2M/ (+)
191 3:40:21 LOU-POUEYOU Laurent V1M/ (+)
192 3:40:22 GALLOU Philippe V2M/ (+)
193 3:40:38 MUNIER Sabine Ecla Albi* SEF/77 (+)
194 3:40:39 BRICHE Eric Ecla Albi* V1M/73 (+)
195 3:40:51 TARRAL Frederic V1M/ (+)
196 3:40:58 BOILLET Vincent V1M/ (+)
197 3:41:02 SENS Jean-luc V1M/ (+)
198 3:41:02 MUNDSCHAU Alexandre SEM/ (+)
199 3:41:19 REINAULD Thomas V2M/ (+)
200 3:41:22 LAVIGNE Dominique V2M (+)
201 3:41:39 CLUGNAC Philippe V1M/ (+)
202 3:41:40 LAMAZE Julien SEM/ (+)
203 3:41:42 MEKENKAMP Arthur V2M/ (+)
204 3:41:47 LE GARFF Jean-pierre V2M/ (+)
205 3:41:51 ICHER Yohan V1M/ (+)
206 3:42:08 GRENIER Gregory SEM/ (+)
207 3:42:09 CARRE Fabienne V1F/ (+)
208 3:42:10 COROLLER Erwann SEM/ (+)
209 3:42:13 TOURNIER Christophe S/l Les Amis Des Quais De Paui SEM/79 (+)
210 3:42:15 MONDON Philippe V1M/ (+)
211 3:42:16 ANERE Frederic V1M/ (+)
212 3:42:18 ENTERS Herve V2M/ (+)
213 3:42:33 WINTER Patrice V1M/ (+)
214 3:42:33 DESTEUQUE Cedric V1M/ (+)
215 3:42:35 COSSET Sebastien V1M/ (+)
216 3:42:41 BOSSUET Sandrine V1F/ (+)
217 3:42:42 DAVID Sylvain SEM/ (+)
218 3:42:42 DAVID Camille SEM/ (+)
219 3:42:44 ROCHA Christophe SEM/ (+)
220 3:42:52 MAHOUDO Nathalie SEF/ (+)
221 3:43:03 HERVE Loic V1M/ (+)
222 3:43:03 FORT David V1M/ (+)
223 3:43:05 CREN Laurent V1M/ (+)
224 3:43:06 MARLY Pierre V1M/ (+)
225 3:43:12 PERAUD Laurent V1M/ (+)
226 3:43:16 CASTAING Bertrand V3M/ (+)
227 3:43:18 LE HEN Jean-marc Bordeaux Athle* V1M/66 (+)
228 3:43:18 MAZIERES Fredric V2M/ (+)
229 3:43:20 ANERE Cathy V1F/ (+)
230 3:43:24 MACAUX Celine V1F/ (+)
231 3:43:38 ROGER Gilles V1M/ (+)
232 3:43:41 COUZI Lionel V1M/ (+)
233 3:43:49 GUERRIER Frederic V1M/ (+)
234 3:43:51 LEFEVRE Christophe SEM/84 (+)
235 3:43:58 DARD Joel V1M/ (+)
236 3:43:58 LANUSSE Frederic V1M/ (+)
237 3:44:03 MOINIER Christian V2M/ (+)
238 3:44:05 GUEDES David V1M/ (+)
239 3:44:13 ROLAIN Vincent V1M/ (+)
240 3:44:21 LERICHE Fabrice S/l Cmo Bassens V1M/71 (+)
241 3:44:26 CAGGEGI Antonio V1M/ (+)
242 3:44:27 GESRET Patrice V2M/ (+)
243 3:44:27 BLIARD Jacques V2M/ (+)
244 3:44:39 CAMPORA Jean-baptiste As Ambaresienn Sport Endurance V2M/63 (+)
245 3:44:50 JOUBERT Gilles V2M/ (+)
246 3:44:50 DESROZIERS Noelle V1F/ (+)
247 3:44:50 MONLUN Patrice Bordeaux Athle* V2M/59 (+)
248 3:44:51 MEDINA Jamain SEM/ (+)
249 3:44:51 MATHE Emmanuel V1M/ (+)
250 3:44:55 CHOLEAU Franck V1M/ (+)
251 3:44:57 MENAUT Francois V2M/ (+)
252 3:44:58 FOIX-SAURET David V1M/ (+)
253 3:44:59 PINEAU Florent SEM/ (+)
254 3:44:59 LOTIGIE Nicolas SEM/ (+)
255 3:44:59 CRETIER Guillaume SEM/ (+)
256 3:45:06 MOREL Romain SEM/ (+)
257 3:45:07 MASURE Olivier SEM/ (+)
258 3:45:20 LANDAIS Francois SEM/ (+)
259 3:45:21 PARENT Frederic V2M/ (+)
260 3:45:36 VIAUD Stephane SEM/ (+)
261 3:45:43 TOUFFET Philippe V2M/ (+)
262 3:45:47 DESPAX Alain Canejan Athletisme V2M/57 (+)
263 3:45:53 DEGAIL Denis V2M/ (+)
264 3:45:56 POZZO DI BORGO Denis V2M/ (+)
265 3:46:00 BARCELONA Loic V1M/ (+)
266 3:46:00 MEIRELES Celine SEF/ (+)
267 3:46:08 PEIGNE Stephane V1M/ (+)
268 3:46:08 BEHRENS Lucas SEM/ (+)
269 3:46:29 BERNES Gil V2M/ (+)
270 3:46:41 DENNETIERE Florence V2F/ (+)
271 3:46:59 PEDEZERT Aimee SEF/ (+)
272 3:47:16 BARGAIN Veronique V1F/ (+)
273 3:47:19 VIGNOLLES Stephane Baztandarrak V1M/69 (+)
274 3:47:30 Levalet Frederic V1M/ (+)
275 3:47:35 PEROCHE Fabien SEM/ (+)
276 3:47:39 BROCHARD Damien V1M/ (+)
277 3:47:48 DUGROS Marc V1M/ (+)
278 3:47:53 DENNETIERE Thomas SEM/ (+)
279 3:47:53 PIC Jean-baptiste SEM/ (+)
280 3:48:00 MOLLIER Stephanie V1F/ (+)
281 3:48:05 DESPUJOLS Andre Athletisme Nord Bassin* V2M/64 (+)
282 3:48:09 PAULAT Sebastien V2M/ (+)
283 3:48:27 PEDROSA David SEM/ (+)
284 3:48:50 CRNJANSKI Berangere V1F/ (+)
285 3:48:51 AUDEBERT Jean-marc V2M/ (+)
286 3:49:04 TOURNAN Arnaud SEM/ (+)
287 3:49:07 MACE Vincent SEM/ (+)
288 3:49:12 CUMINAL Bruno V2M/ (+)
289 3:49:12 CASTAGNEDE Jean-yves V2M/ (+)
290 3:49:13 NENCIOLI Laurent V2M/ (+)
291 3:49:14 RENAUD Jerome V1M/ (+)
292 3:49:17 MARTINEAU Christophe V1M/ (+)
293 3:49:26 RACADOT Vincent V1M/ (+)
294 3:49:31 SABATIER Matthieu SEM/ (+)
295 3:49:34 GOBET Franck V1M/ (+)
296 3:49:39 LESPES Vincent SEM/ (+)
297 3:49:55 LEONEL Olivier V1M/ (+)
298 3:49:59 VAILLANT Nicolas V1M/ (+)
299 3:50:06 BAILLY Philippe V1M/ (+)
300 3:50:06 VERBEKE Stephen V1M/ (+)
301 3:50:09 PEYRES Nicolas SEM/ (+)
302 3:50:29 VIVION Vincent V1M/ (+)
303 3:50:29 GRABOWSKI Daniel SEM/ (+)
304 3:50:37 LAROCHE Thibault V1M/ (+)
305 3:50:37 LUCAS Pierre V2M/ (+)
306 3:50:38 ZITZMANN Hugo SEM/ (+)
307 3:50:44 VOUTYRAKIS Xavier V1M/ (+)
308 3:50:54 PLAINAUD Gerard V2M/ (+)
309 3:50:54 DAVIGNON Marc-benoit V1M/ (+)
310 3:50:55 SAUVANIER Joel V2M/ (+)
311 3:50:56 MERIGOUX Pascal V1M/ (+)
312 3:50:56 MARTIN Stephane V1M/ (+)
313 3:51:01 VIGNERON Jerome V1M/ (+)
314 3:51:03 WIECZORECK Christophe V1M/ (+)
315 3:51:04 GENESTE Philippe Us Marmande Athletisme V2M/63 (+)
316 3:51:12 LAFOURCADE Dominique V1M/ (+)
317 3:51:15 REIGNIEZ David V1M/ (+)
318 3:51:15 FOUCHER Julien SEM/ (+)
319 3:51:17 MESSIAEN Simon SEM/ (+)
320 3:51:26 ROUILLES David V1M/ (+)
321 3:51:30 CHAUMONT Laurent Stade Langonnais Athletisme SEM/77 (+)
322 3:51:31 COTTO Jean-philippe V1M/ (+)
323 3:51:33 DROUET Gilles Stade Mont De Marsan V2M/62 (+)
324 3:51:34 VOUTYRAKIS Tiphaine V1F/ (+)
325 3:51:41 ROSSIGNOL Stephanie V1F/ (+)
326 3:51:42 ARTINIAN Gregoire V1M/ (+)
327 3:51:42 LAURENT Dominique V2M/58 (+)
328 3:51:54 GRUFFY Didier V1M/ (+)
329 3:51:59 WAISSE Eric V1M/ (+)
330 3:52:02 RELANDEAU Patrick V2M/ (+)
331 3:52:05 COEYTAUX Yann SEM/ (+)
332 3:52:08 BOISSINOT Herve V1M/ (+)
333 3:52:09 BOISSINOT Dominique V1M/ (+)
334 3:52:10 GABORIAU Fabrice V2M/65 (+)
335 3:52:15 LEBERT Thibault SEM/ (+)
336 3:52:19 TORREGARAY Thomas SEM/ (+)
337 3:52:25 ANTRAYGUE Marie V1F/ (+)
338 3:52:27 NOBLET Romain SEM/ (+)
339 3:52:27 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
340 3:52:51 FOUCHE Alexandre SEM/ (+)
341 3:52:55 DUBOURG Thomas SEM/ (+)
342 3:53:01 FRANCLET Claude A.l.t.e.a. V2M/64 (+)
343 3:53:01 VILLEMONT Patrick Ua Lourdes V1M/70 (+)
344 3:53:11 MESURET Laurent V1M/ (+)
345 3:53:14 MERMET Jean-philippe As Ambaresienn Sport Endurance V2M/60 (+)
346 3:53:16 GODENECHE Thomas V1M/ (+)
347 3:53:24 MOUCHARD Laurent V1M/ (+)
348 3:53:26 PASCUAL Noemie ESF/ (+)
349 3:53:35 TORCOL Fabien SEM/ (+)
350 3:53:44 LE NICOL Francoise V1F/ (+)
351 3:54:00 SOUILLER Sebastien S/l Asptt Libourne V1M/75 (+)
352 3:54:01 CLOUZEAU Benjamin V1M/ (+)
353 3:54:21 QUIGNON Herve V1M/ (+)
354 3:54:21 BAUDENS Diane V1F/ (+)
355 3:54:46 ANCELIN Pierre SEM/ (+)
356 3:54:48 DUBON Jean V3M/ (+)
357 3:54:48 BRETHES Alexandre SEM/ (+)
358 3:54:48 BARTET Michel V2M/ (+)
359 3:54:48 MONGE Gilles SEM/ (+)
360 3:54:50 DUMARTIN Stephane SEM/ (+)
361 3:54:53 DARRICAUD Patrick V1M/ (+)
362 3:54:54 LOUDENOT Antoine V1M/ (+)
363 3:54:58 MENNEVRET Emilie SEF/ (+)
364 3:55:00 ARCHAMBAULT Paul V2M/ (+)
365 3:55:05 MANTHE Thibaud SEM/ (+)
366 3:55:12 ANSQUER Guillaume SEM/ (+)
367 3:55:14 TROUILLE Pascal V1M/ (+)
368 3:55:24 LAVEVE Stephane V1M/ (+)
369 3:55:25 MORCHAIN Bruno SEM/ (+)
370 3:55:55 BONNOT Julien SEM/ (+)
371 3:56:01 JAUTARD Didier V1M/ (+)
372 3:56:19 LOQUIER Denis V1M/72 (+)
373 3:56:30 NORMAND Alexandre SEM/ (+)
374 3:56:30 CASANOVA Alain Acj Nerac V1M/72 (+)
375 3:56:36 SAUREL Pascal V1M/ (+)
376 3:56:36 DEZITTER Jean-luc As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
377 3:56:37 PERDIGAU Christophe Ca Balma SEM/87 (+)
378 3:56:37 WAGNER Erwan V1M/ (+)
379 3:56:42 GARCIA Jean-pierre V2M/ (+)
380 3:56:48 PERROMAT Luc SEM/ (+)
381 3:56:48 HEIB Benoit SEM/ (+)
382 3:56:51 SCHNEITTER Jean-marc V2M/ (+)
383 3:57:00 HERVOUET Joel V2M/ (+)
384 3:57:11 DUBOURG Francis V2M/ (+)
385 3:57:17 ASOREY Luis V1M/71 (+)
386 3:57:19 BONNET Nathalie V1F/ (+)
387 3:57:27 CONGNARD Dominique V1M/ (+)
388 3:57:35 VINCENT Sebastien SEM/ (+)
389 3:57:37 ROUMAGNAC Pierre SEM/ (+)
390 3:57:41 BANCHEREAU Francis V2M/ (+)
391 3:57:46 REVEL DE LAMBERT Xavier SEM/ (+)
392 3:57:53 BONNEFOY Danielle As Ambaresienn Sport Endurance V3F/54 (+)
393 3:57:54 CHAMPAGNAT Stephane V1M/ (+)
394 3:58:00 YVERT Eric V2M/ (+)
395 3:58:03 CHARRIER Florence SEF/ (+)
396 3:58:04 LAFONT Mickael SEM/ (+)
397 3:58:21 BRUNETEAU Loic ESM/ (+)
398 3:58:23 LE BRAS Yann V2M/ (+)
399 3:58:26 CHOLLET Christophe V1M/ (+)
400 3:58:27 NERAUD David V1M/ (+)
401 3:58:30 GEOFFROY Christine V1F/ (+)
402 3:58:30 MARCQ Franck SEM/ (+)
403 3:58:31 JOUBARD-HEON Sebastien V1M/ (+)
404 3:58:32 PAUWELS Stephane V2M/ (+)
405 3:58:33 GORSE Elsa SEF/ (+)
406 3:58:35 PRESSET Laurent V1M/ (+)
407 3:58:38 LE GUERN Franck V1M/ (+)
408 3:58:39 MICHAUDEL Christophe V2M/ (+)
409 3:58:39 COURBIN Olivier V2M/ (+)
410 3:58:40 BENOIT-DECOOMAN Vincent Bordeaux Athle* SEM/79 (+)
411 3:58:56 LAVAUD Sebastien V1M/ (+)
412 3:59:05 LEGORJUS Arnaud SEM/ (+)
413 3:59:10 TERRA CARNEIRO Daniel SEM/ (+)
414 3:59:23 BAZINGETTE Vincent V1M/ (+)
415 3:59:25 CASTILLON Mathieu SEM/ (+)
416 3:59:26 PASTORINO Veronique V1F/ (+)
417 3:59:32 PEYRES Julien SEM/ (+)
418 3:59:38 FEUILLERAT Denis SEM/ (+)
419 3:59:39 DROCHON Philippe V2M/ (+)
420 3:59:41 GAVALLET Eddy V1M/ (+)
421 3:59:46 DUPRAT Marie-paule V2F/ (+)
422 3:59:52 LE MARQUAND Valerie V2F/ (+)
423 3:59:54 LULKA David V1M/ (+)
424 3:59:58 CHARBONNEL Remi SEM/ (+)
425 4:00:00 BAHEUX Martial SEM/ (+)
426 4:00:08 MEGRAUD Isabelle Club Ibm France V2F/61 (+)
427 4:00:12 COUSSEAU Mathieu SEM/ (+)
428 4:00:12 VOYEZ Bruno Bordeaux Athle* V2M/60 (+)
429 4:00:13 COCHET Helene SEF/ (+)
430 4:00:22 FERNANDES Jean-philippe V2M/ (+)
431 4:00:30 BRET Stephane V1M/ (+)
432 4:00:43 COLLIGNON Vincent SEM/ (+)
433 4:00:44 BONHOMME Fabien V1M/ (+)
434 4:00:44 LEOTY Thierry V1M/ (+)
435 4:00:46 EXPOSITO Pascal V2M/ (+)
436 4:00:47 LAFONT Claude V1M/ (+)
437 4:00:54 COLIN Laurence Stade Cubzaguais Athletisme V2F/65 (+)
438 4:01:01 BOUVIER Jordan SEM/ (+)
439 4:01:03 BREHUNE William V1M/ (+)
440 4:01:04 QUEYRAU Alain V1M/ (+)
441 4:01:18 GIACOMONI Dominique V1M/ (+)
442 4:01:42 CERQUEIRA Michel V1M/ (+)
443 4:01:49 COCAULT Sebastien V1M/ (+)
444 4:01:53 LAFON Herve V1M/ (+)
445 4:01:56 LECOMTE Damien SEM/ (+)
446 4:02:00 RUYTERS Frederic V1M/ (+)
447 4:02:01 REVILLON Eric V2M/ (+)
448 4:02:06 MAZE Frederic V1M/ (+)
449 4:02:06 LEFAUX Nathalie V1F/ (+)
450 4:02:09 HERVE Francois V2M/ (+)
451 4:02:15 VINCENT Sebastien SEM/ (+)
452 4:02:23 BONPAN Erick V1M/ (+)
453 4:02:30 GOVEN Pascal V1M/ (+)
454 4:02:32 DAUCHEZ Sylvain SEM/ (+)
455 4:02:36 MINISTRAL Jean-marie SEM/ (+)
456 4:02:36 MINISTRAL Sebastien SEM/ (+)
457 4:02:40 LAROCHE Jean-yves V1M/ (+)
458 4:02:43 MORNET Jean-paul V3M/ (+)
459 4:02:59 GUY Philippe V2M/ (+)
460 4:03:03 LE PATH Olivier V1M/ (+)
461 4:03:05 LAMAZOU-BETBEDER Nelly SEF/ (+)
462 4:03:08 GOUYEN-CASSOU Jerome V1M/ (+)
463 4:03:10 RAYMOND Bernard V1M/ (+)
464 4:03:15 BAUDU Olivier V1M/ (+)
465 4:03:15 LURINE Franck V1M/ (+)
466 4:03:45 PRATO Bruno SEM/ (+)
467 4:03:52 COUTANT Olivier V1M/ (+)
468 4:03:53 BENAZET Severine V1F/ (+)
469 4:03:56 HUET Marie-carine SEF/ (+)
470 4:03:56 POTTIER Isabelle SEF/ (+)
471 4:04:00 FIEVET Cedric SEM/ (+)
472 4:04:00 BACHELIER Laurent V1M/ (+)
473 4:04:08 PICHONAT Yves V2M/ (+)
474 4:04:12 GRAPOTTE David V2M/ (+)
475 4:04:12 GAUDILLAT Christophe V1M/ (+)
476 4:04:21 BOOK Emilie V1F/ (+)
477 4:04:23 NADAL Francois V1M/ (+)
478 4:04:37 COUTOULY Maxime SEM/ (+)
479 4:04:40 COLLARD Eric V2M/ (+)
480 4:04:43 VILEY Didier V2M/ (+)
481 4:04:45 SERNOT Valerie Athletisme Nord Bassin* V1F/70 (+)
482 4:04:48 BRAUDEAU Jean-francois V2M/ (+)
483 4:04:56 DANIEL Cesar SEM/ (+)
484 4:04:58 GILBERT Sebastien SEM/84 (+)
485 4:05:02 ALBA Philippe V2M/ (+)
486 4:05:11 METAYER Christine V1F/ (+)
487 4:05:29 SAINT-VIGNES Patrick Canejan Athletisme V2M/62 (+)
488 4:05:42 Dezitter Jean-Luc As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
489 4:05:57 PHILIPPOT Emilie SEF/ (+)
490 4:06:01 FOURMENTIN Antoine SEM/ (+)
491 4:06:03 CECERE Alain V1M/ (+)
492 4:06:10 CANAUD Olivier V1M/ (+)
493 4:06:14 BOVON Gilles V1M/ (+)
494 4:06:25 RUBAY Raphael V1M/ (+)
495 4:06:29 Thuaudet Thierry V1M/ (+)
496 4:06:34 FERRARI Pascal V1M/ (+)
497 4:06:43 ARAUJO RODRIGUES DE David SEM/ (+)
498 4:06:47 BAULE Augustin SEM/ (+)
499 4:06:52 SEURIN Patrick V2M/ (+)
500 4:06:53 GABET Yannick SEM/ (+)
501 4:06:56 LAVERGNE Mathias SEM/ (+)
502 4:06:57 SERANI Laurent V1M/ (+)
503 4:06:59 REYGNER Mathieu SEM/ (+)
504 4:07:07 GARNIER Alain V2M/ (+)
505 4:07:11 HYVERT Jeremy SEM/ (+)
506 4:07:16 CARON Helene V2F/ (+)
507 4:07:17 FRAYSSINET Max V1M/ (+)
508 4:07:23 AUBRIOT Fabien V1M/ (+)
509 4:07:44 FONDECAVE Jerome SEM/ (+)
510 4:07:46 STOLTZ Anne V1F/ (+)
511 4:07:46 STOLTZ Thomas V1M/ (+)
512 4:08:07 MILLE Alexandre SEM/ (+)
513 4:08:08 MARIE Sylvain V2M/ (+)
514 4:08:08 LOURS Gregory V1M/ (+)
515 4:08:10 GOUYET Ulrick SEM/ (+)
516 4:08:12 CHOTARD Christophe SEM/ (+)
517 4:08:13 DUMONT Jean-michel SEM/ (+)
518 4:08:25 BOUTARIC Franck V2M/ (+)
519 4:08:29 VALET Bertrand V1M/ (+)
520 4:08:30 BARAT Philippe Club Ibm France V2M/64 (+)
521 4:08:31 ARNAL Jerome V1M/ (+)
522 4:08:34 SOUCAZE Antoine SEM/ (+)
523 4:08:39 BRUGEL Julie SEF/ (+)
524 4:08:39 GARDES Laurent V1M/ (+)
525 4:08:46 SERRE Adrien SEM/ (+)
526 4:08:58 JACQUOT Denis V1M/ (+)
527 4:09:07 MAR Caroline SEF/ (+)
528 4:09:10 PAOLANTONI Stephane V1M/ (+)
529 4:09:16 DENES Ronan V1M/ (+)
530 4:09:43 GRAVAUD Philippe V1M/ (+)
531 4:09:55 CLICHY Virginie V1F/ (+)
532 4:09:58 VIDAL David Ca Balma SEM/83 (+)
533 4:10:08 CASTANIER Camille SEF/ (+)
534 4:10:31 LAGORCE Nelly V1F/ (+)
535 4:10:49 SAINT MARC Michel V3M/ (+)
536 4:10:52 COLLE Jean-pierre V3M/50 (+)
537 4:10:52 COLLE Vincent V1M/ (+)
538 4:10:52 RICARD Jean-francois So Millau V1M/72 (+)
539 4:10:53 THIAUDIERE Eric V2M/ (+)
540 4:11:12 FOIN Jean-louis V1M/ (+)
541 4:11:21 COLLARD Valerie V1F/ (+)
542 4:11:50 BONNEEL Caroline V1F/ (+)
543 4:11:58 DELSAUX Laura SEF/ (+)
544 4:12:02 GILBERT Thomas SEM/ (+)
545 4:12:05 DUMON Ivan V2M/ (+)
546 4:12:09 DOUAY Martial V1M/ (+)
547 4:12:23 CASTEL Nicole V1F/ (+)
548 4:12:42 CHANTEUX Gael SEM/ (+)
549 4:12:44 RIFFAT Muriel Sa Toulouse Uc V1F/67 (+)
550 4:12:44 DANFLOUS Didier V2M/ (+)
551 4:12:48 DUCAMP Jean-marc V2M/ (+)
552 4:12:54 DROUHIN Frederic V1M/ (+)
553 4:12:57 GRANDJEAN Fabien V1M/ (+)
554 4:12:57 HYVERNAUD Jean-luc V1M/ (+)
555 4:12:58 BEAUMONT Nicolas SEM/ (+)
556 4:12:59 HENNIN Franck V1M/ (+)
557 4:13:00 HANRAS Pascal V2M/ (+)
558 4:13:02 AMELINE Arnaud V1M/ (+)
559 4:13:23 RIBEYRON Laurent SEM/ (+)
560 4:13:32 CARDAILLAC Claude V2M/ (+)
561 4:13:34 CHUSSEAU Mathilde SEF/ (+)
562 4:13:35 CHAPIRON Stephane V2M/ (+)
563 4:13:43 HERMANN Philippe V1M/ (+)
564 4:13:48 ESQUIROL Valerie V1F/ (+)
565 4:13:52 HEBERT Gerard V3M/ (+)
566 4:13:52 FARINOLE Franck V1M/ (+)
567 4:13:52 LECLERCQ Francois V1M/ (+)
568 4:13:52 BODELLE Nathalie V1F/ (+)
569 4:14:13 FEUTRY Philippe V1M/ (+)
570 4:14:13 DIZIER Philippe V2M/ (+)
571 4:14:22 ALIOUI Rachid SEM/ (+)
572 4:14:22 SICARD Jean-marc V2M/ (+)
573 4:14:26 HUMBLOT Laurent V1M/ (+)
574 4:14:28 SAGNET Nicolas V1M/ (+)
575 4:14:39 DANIAUD Severine SEF/ (+)
576 4:14:46 RAPET Pierric V2M/ (+)
577 4:14:46 DUMON Guillaume V1M/ (+)
578 4:14:51 HUMBLOT Carole V1F/ (+)
579 4:15:03 POUILLOUX Jean-louis V3M/ (+)
580 4:15:16 GONZALO Sebastien V1M/ (+)
581 4:15:21 PLESSIET Raphael V1M/ (+)
582 4:15:23 ALLEE Stephane SEM/ (+)
583 4:15:26 MORIN Lionel V1M/ (+)
584 4:15:30 MELOTTE Emmanuel V1M/ (+)
585 4:15:37 LENGLET Samuel V1M/ (+)
586 4:15:44 PALYART Edith V1F/ (+)
587 4:15:46 GUIBOUX-DESPIAU Helene V1F/ (+)
588 4:16:04 VIAUD Alain V3M/ (+)
589 4:16:14 BUSSIER Jacky V2M/ (+)
590 4:16:15 VERGNAUD Didier V2M/ (+)
591 4:16:38 DUFOURG Michel V2M/ (+)
592 4:16:40 FLORET Benoit V1M/ (+)
593 4:16:41 BOUIN Tanguy SEM/ (+)
594 4:16:42 DURA Xavier V2M/ (+)
595 4:16:46 ZAMUNER Karine S/l A.c.m Running Club V1F/74 (+)
596 4:16:49 RICHARD Eric V1M/ (+)
597 4:17:00 VERTHIER Brian SEM/ (+)
598 4:17:02 TREHET Magali V1F/ (+)
599 4:17:10 OGER Christophe V1M/ (+)
600 4:17:10 GOUPILLE Thierry V1M (+)
601 4:17:11 PLANES Mikael SEM/ (+)
602 4:17:58 COSTEDOAT Jean-michel V2M/ (+)
603 4:18:06 MORDRET Lucie V1F/ (+)
604 4:18:23 DUTOICT Fabrice V1M/ (+)
605 4:18:25 DABE Jean-francois V2M/63 (+)
606 4:18:42 MAZELLIER Stephane V1M/ (+)
607 4:18:55 MAUZEN Guillaume SEM/ (+)
608 4:19:04 MOULINEAU Nadege V1F/ (+)
609 4:19:18 CLAIRET Dominique V2M/ (+)
610 4:19:30 DACOSTA Cedric V1M/ (+)
611 4:19:30 O'DWYER Cassen V1F/ (+)
612 4:19:35 CHASCO Francis V2M/ (+)
613 4:19:36 FOURNIER Frederic S/l Perigord Noir A V1M/75 (+)
614 4:19:45 SOLLINGER Francois V2M/ (+)
615 4:19:50 BOY-POULBOT Martine V3F/ (+)
616 4:19:57 BAHROUN Marielle V1F/ (+)
617 4:19:57 HERVE Stephanie SEF/76 (+)
618 4:20:06 COLOMBO Cecile V1F/ (+)
619 4:20:14 PUDAL Christophe V1M/ (+)
620 4:20:16 VASLIN Ludovic SEM/ (+)
621 4:20:20 CAUSSE Nathalie Athletisme Nord Bassin* V2F/65 (+)
622 4:20:34 TEINTURIER Raphael V1M/ (+)
623 4:20:36 FREIBERGER Christoph V1M/ (+)
624 4:20:36 TERRADILLOS Pascal V1M/ (+)
625 4:21:06 DELAS Fabrice V1M/ (+)
626 4:21:21 MARTIN Olivier V1M/ (+)
627 4:21:21 TURC Anne-laure V1F/ (+)
628 4:21:28 ZAWIALOFF Cyril SEM/ (+)
629 4:21:41 BRACQ Jean-francois V2M/ (+)
630 4:21:46 CERQUEIRA Patrick V2M/ (+)
631 4:22:00 DEL GRATTA Gilles Us Talence* V2M/63 (+)
632 4:22:00 LAURENT Christophe V1M/ (+)
633 4:22:04 GARCIA Catherine Sa Gazinet Cestas V1F/70 (+)
634 4:22:07 CAZE Alexandre SEM/ (+)
635 4:22:12 LALLOZ Guillaume SEM/ (+)
636 4:22:17 AUBERT Anne-claire SEF/ (+)
637 4:22:26 LAVIGNE Daniel V2M/ (+)
638 4:22:35 CAPON Maxime V1M/ (+)
639 4:22:46 REBEYROL Philippe V1M/ (+)
640 4:22:56 HUBERT Dominique V2M/ (+)
641 4:23:00 DUVETTE Julien SEM/ (+)
642 4:23:03 DAGOUASSAT-SANCHIS Pascale V2F/ (+)
643 4:23:46 CHUSSEAU Alexandre SEM/ (+)
644 4:23:46 AUBESSARD Jean-francois SEM/ (+)
645 4:24:18 MAINGUY Sandra SEF/ (+)
646 4:24:22 BEGUE Stephanie SEF/ (+)
647 4:24:22 AUSTRUY Michel V3M/ (+)
648 4:24:23 TARIS Jean V3M/ (+)
649 4:24:37 VESCHAMBRE Philippe V2M/ (+)
650 4:24:59 ETCHENIQUE Herve V1M/68 (+)
651 4:25:25 CHAILLOU Cyril V1M/ (+)
652 4:25:45 DARDUIN Ugo SEM/ (+)
653 4:25:48 DEVISE Frederic SEM/ (+)
654 4:25:48 FERRET Gerald V3M/ (+)
655 4:25:52 LE GOFF Pascal V1M/ (+)
656 4:26:03 VIDOU Natalia V1F/ (+)
657 4:26:07 CHAUSSADE Yannick V1M/ (+)
658 4:26:08 BARDY Damien SEM/ (+)
659 4:26:17 SAUVAGE Benoit SEM/ (+)
660 4:26:26 LIARD Michael SEM/ (+)
661 4:26:30 RACADOT Catherine V1F/ (+)
662 4:26:40 BAUDIE Valerie V1F/ (+)
663 4:27:00 SAINT-GENEZ Xavier V2M/ (+)
664 4:27:05 ROULIE Thierry SEM/ (+)
665 4:27:40 PERES Patrick V2M/ (+)
666 4:27:51 DUMON Sebastien V1M/ (+)
667 4:27:52 GERMAIN Erwan V2M/ (+)
668 4:28:08 DURAND Arnaud V1M/ (+)
669 4:28:13 DELMAS Alexandra V1F/ (+)
670 4:28:14 GAY-GUICHARDAZ Fabienne V1F/ (+)
671 4:28:27 FOURNIER Carole V1F/ (+)
672 4:28:32 LAVIGNE Emilie SEF/ (+)
673 4:28:33 CHEMET Fabien SEM/ (+)
674 4:28:45 MOTTE Francis-hubert V2M/ (+)
675 4:28:54 OURTHIAGUE Olivier S/l As Haillan SEM/76 (+)
676 4:29:35 BARRE Patrick V2M/ (+)
677 4:29:36 COULMEAU Julien SEM/ (+)
678 4:29:58 CIERCO Pascal V1M/ (+)
679 4:30:05 BAUDIN Dominique SEM/ (+)
680 4:30:19 LABAT Stephane-pascal V1M/ (+)
681 4:30:24 BLANDAMOUR Christine V2F/ (+)
682 4:30:34 ESCARMENT Louis SEM/ (+)
683 4:30:38 GUYONNET Jerome V2M/ (+)
684 4:30:43 ERMONVAL Marc SEM/ (+)
685 4:30:45 GARCERA Fabien V2M/ (+)
686 4:30:52 MOURIGUE Denis Club Ibm France V3M/53 (+)
687 4:30:56 TOURNEBIZE Elodie V1F/ (+)
688 4:30:56 LEGER Benedicte SEF/ (+)
689 4:31:02 SERMANSON Nicolas SEM/ (+)
690 4:31:02 DESPUJOLS Eric Elan Girondais Athletisme* SEM/77 (+)
691 4:31:31 GUICHARD Sylvain SEM/ (+)
692 4:31:44 LEROY Gregory SEM/ (+)
693 4:31:52 FARHI Samir V1M/ (+)
694 4:31:56 CHALETEIX Carine V1F/ (+)
695 4:31:57 SAVEL Guilhem SEM/ (+)
696 4:31:58 TOMBU Olivier V1M/ (+)
697 4:31:59 ROSLAIS Fabien V1M/ (+)
698 4:33:26 MICHAELI Catherine V2F/ (+)
699 4:33:32 PERES Fabienne V2F/ (+)
700 4:33:33 DUMON Helene V1F/ (+)
701 4:33:34 DELATTRE Thierry Sa Toulouse Uc V2M/59 (+)
702 4:33:34 RIFFAT Morgane ESF/ (+)
703 4:33:56 BLAIGNE Martine V2F/ (+)
704 4:33:56 MASSON Olivier V1M/ (+)
705 4:33:59 TARTIERE Eric V1M/ (+)
706 4:34:15 GUILLON Laurent V2M/ (+)
707 4:34:47 BEAU Gladys V2F/ (+)
708 4:34:51 LE Guen V1M/ (+)
709 4:34:55 LABORY Frederic SEM/ (+)
710 4:35:05 CONDE Didier V2M/ (+)
711 4:35:12 SAGNET Franck V2M/ (+)
712 4:35:21 GASSIOT Christophe V1M/ (+)
713 4:35:34 MATTHEY Stephane V1M/ (+)
714 4:35:49 LABRUNIE Patrick V2M/ (+)
715 4:35:55 BOMPARD Christel V3M/ (+)
716 4:35:59 GIMENEZ Claude V3M/ (+)
717 4:36:06 GARDANS Thierry V1M/ (+)
718 4:36:13 PARZY Elodie V1F/ (+)
719 4:36:15 VERRAC Laurent V1M/ (+)
720 4:37:01 GUIRE Christophe V2M/ (+)
721 4:37:19 BORDES Beatrice SEF/ (+)
722 4:37:25 BOURINAT Cyril SEM/ (+)
723 4:37:39 BATAILLER Jeremy SEM/ (+)
724 4:37:45 GAUTHIER Jeremie SEM/ (+)
725 4:38:14 FIORINI Michel V2M/ (+)
726 4:38:35 CLOUZEAU Haude V1F/ (+)
727 4:38:40 LEDUC Herve V1M/ (+)
728 4:38:52 ORILLARD Pascal SEM/ (+)
729 4:38:58 DELOUBES Severine SEF/ (+)
730 4:38:58 LACHAUD Pauline SEF/ (+)
731 4:38:58 HUBERDEAU Kathleen SEF/ (+)
732 4:38:58 FROT Jean-noel V1M/ (+)
733 4:39:10 BRIERE Laurent V1M/ (+)
734 4:39:26 MECHALI Franck V1M/ (+)
735 4:39:28 LEPAIN Isabelle V1F/ (+)
736 4:39:46 ARILLA Nathalie V2F/ (+)
737 4:39:47 MARCELLY Michel V2M/ (+)
738 4:40:06 LOUIS Marie V1F/ (+)
739 4:40:14 MARQUE Sebastien V1M/ (+)
740 4:40:14 CZARNECKI Antonny V1M/ (+)
741 4:41:35 LEFAIT Philippe V3M/ (+)
742 4:41:46 CASTELLON Quentin ESM/ (+)
743 4:42:09 BOURSY Laurence V2F/ (+)
744 4:42:09 COTO Sylvie V1F/ (+)
745 4:42:18 PERIN Pascal V1M/ (+)
746 4:42:26 VOLEAK Lorenzo V1M/ (+)
747 4:42:26 MUSIN Mickael SEM/ (+)
748 4:42:42 GATTISON Chloe SEF/ (+)
749 4:43:54 HAAS Stephanie V1F/ (+)
750 4:43:54 HAAS France V1F/ (+)
751 4:44:24 ROBIN Jean-christophe V2M/ (+)
752 4:44:55 GIACOMONI Laetitia As Ascain Elgarrekin SEF/79 (+)
753 4:45:27 GOUVERNEUR Michel V2M/ (+)
754 4:45:41 GRELLARD Olivier V2M/ (+)
755 4:45:50 D'HENNEZEL Ghislain V1M/ (+)
756 4:45:50 GIRARD DE ANGLADE Noellie SEF/ (+)
757 4:45:53 LEPAIN Laurent V1M/ (+)
758 4:45:53 DEMARD Nadine V1F/ (+)
759 4:45:56 BECHADE Cedric SEM/ (+)
760 4:46:22 REIGNIER Adrien SEM/ (+)
761 4:46:25 SAHASTUME Julien SEM/ (+)
762 4:46:29 LEPINE Damien SEM/ (+)
763 4:48:13 ALCARAZ Hubert V1M/ (+)
764 4:48:13 DE BECHILLON Marielle V2F/ (+)
765 4:48:17 LASSALLE Nicolas V1M/ (+)
766 4:48:37 BROSETA Xavier Bordeaux Athle* V2M/65 (+)
767 4:48:58 DARD Laetitia SEF/ (+)
768 4:49:01 MONMAYRANT Fabienne V1F/ (+)
769 4:49:01 GOUAZE Nathalie V1F/ (+)
770 4:49:03 DARD Patricia V1F/ (+)
771 4:49:11 RIGAUD Nathalie V1F/73 (+)
772 4:49:20 SAGNET Elodie SEF/ (+)
773 4:49:26 MEYER Jean-claude V3M/ (+)
774 4:50:24 NOEL Cedric SEM/ (+)
775 4:50:25 BELGUERCH Mohamed SEM/ (+)
776 4:50:46 BLANC Jean-claude V3M/ (+)
777 4:50:46 BRET Bernard Athletic Club De Parempuyre V3M/53 (+)
778 4:50:46 LERAY Bernard V3M/ (+)
779 4:51:07 REJAS Michel V3M/ (+)
780 4:51:10 MENU Christophe SEM/ (+)
781 4:51:24 ARENES Claire V3F/ (+)
782 4:51:47 MONVOISIN Jean-francis V2M/ (+)
783 4:51:51 FRANCESCHI Didier V1M/ (+)
784 4:52:16 HAUSPIE Geoffrey SEM/ (+)
785 4:52:36 PAGE Simon SEM/ (+)
786 4:52:52 CONSTANS Joel V2M/ (+)
787 4:52:54 GOURRIBON Stephan V1M/ (+)
788 4:54:24 NIAUSSAT Jean-marc V1M/ (+)
789 4:54:46 LEULLIER Dean V1M/ (+)
790 4:54:53 AMESTOY Claire V1F/ (+)
791 4:55:37 COMPAGNON Emmanuelle V2F/ (+)
792 4:56:18 GUILLON Jean V1M/ (+)
793 4:57:34 MIGUEL Christophe V1M/ (+)
794 4:57:35 MAUBOURGUET Magali V1F/ (+)
795 4:57:40 MELSBACH Matthieu SEM/ (+)
796 4:57:41 LEPAIN Aurely SEF/ (+)
797 4:57:41 BENIGAUD Sylviane V2F/ (+)
798 4:58:05 RAVAUD Brigitte V2F/ (+)
799 4:58:27 MENDES Yael SEM/ (+)
800 4:59:11 FLEURANT Nadege SEF (+)
801 5:00:17 OLIVE Frederic V1M/ (+)
802 5:00:17 FORTIN Romain ESM/ (+)
803 5:00:24 BOUILLAC Bastien SEM/ (+)
804 5:01:15 DUSSAUCY Alexandre SEM/ (+)
805 5:01:19 DAUMAS Marc SEM/ (+)
806 5:01:19 MIGUEL ANGEL Gilbert V1M/ (+)
807 5:01:34 DELLERIE Carole V1F/ (+)
808 5:01:49 CHAUVIN Patrice V1M/ (+)
809 5:02:10 POUEY Guillaume SEM/ (+)
810 5:02:40 TYCHOWSKI Dimitri V1M/ (+)
811 5:02:43 BARRAULT Gregoire SEM/ (+)
812 5:04:39 GUILLARD Christophe V1M/ (+)
813 5:05:40 BARBIER Melanie SEF/ (+)
814 5:05:53 AUREJAC Celine SEF/ (+)
815 5:05:53 AUREJAC Guillaume SEM/ (+)
816 5:06:01 JOUBERT Thierry V3M/ (+)
817 5:06:13 DURAND Gaelle SEF/ (+)
818 5:07:42 PENAVAYRE Jean-luc V3M/ (+)
819 5:08:06 BABIN Laurent V3M/ (+)
820 5:08:07 BASTEROT Laure SEF/ (+)
821 5:08:10 DAUSSION Gerard V3M/ (+)
822 5:08:23 MARTIN Marie SEF/ (+)
823 5:08:34 BABAULT Stephanie V1F/ (+)
824 5:08:41 AKBARALY Jean-michel V3M/ (+)
825 5:10:50 JESTIN Yann V1M/ (+)
826 5:12:05 PARENT Emmanuel V1M/ (+)
827 5:12:05 BUELYHA Mathieu SEM/ (+)
828 5:12:05 FAUCHER Gilbert V3M/ (+)
829 5:12:14 TAVERNIER Franck V1M/ (+)
830 5:12:31 BOURGEOIS Eric V1M/ (+)
831 5:13:04 DION--LAMANT Carole V1F/ (+)
832 5:14:18 DEBRAY Yohann V1M/ (+)
833 5:14:24 VAN DORPE Valerie V1F/ (+)
834 5:14:41 MADIER Claire SEM/ (+)
835 5:14:41 HERVOUET Nathalie V1F/ (+)
836 5:14:41 NEVEU Yves V2M/ (+)
837 5:16:11 DOUBLE Stephane V1M/ (+)
838 5:17:25 RIPERT Isabelle V2F/ (+)
839 5:17:30 LABAUZE Nathalie V1F/ (+)
840 5:18:51 GSELL Philippe V1M/ (+)
841 5:21:00 ABADIE Philippe V2M/ (+)
842 5:24:20 MADIER Antoine ESM/ (+)
843 5:26:26 PINTO Antoine V1M/ (+)
844 5:26:46 BARRET Jerome SEM/ (+)
845 5:27:58 PAPON Fabrice V1M/ (+)
846 5:27:58 CARANOBE Christian V2M/ (+)
847 5:28:37 PINSON Laurent V2M/ (+)
848 5:28:48 ALLAIS Eric V2M/ (+)
849 5:28:54 BRULIN Diane V1F/ (+)
850 5:28:54 BRULIN Laurent V1M/ (+)
851 5:31:27 CHOQUART Christophe V1M/ (+)
852 5:38:27 MOITIE Jean-jacques V4M/ (+)
853 5:38:53 GALISSAIRE Jean-michel SEM/ (+)
854 5:57:02 DEYHERABEHERE Stephane V2M/ (+)
855 6:03:57 DONON Sophie V1F/ (+)
856 6:03:58 AVINE Virginie SEF/ (+)
857 6:03:59 CIMPER Christine V2F/ (+)
858 6:04:04 LESGOIRRES David SEM/ (+)
859 6:04:49 DUVAL Nicolas SEM/83 (+)