Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Villages2014.jpg

Le 12/10/2014 - 8ème édition - 704 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:07 VIMENEY Guillaume Team Outdoor Paris SEM/85 (+)
2 2:44:05 DELIAS Fabrice V1M/73 (+)
3 2:48:50 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
4 2:49:15 RENOUF Vincent SEM/81 (+)
5 2:49:44 BOURGEAIS Franck V1M/72 (+)
6 2:55:44 DUMONTEIL Cedric Perigord Noir A V1M/72 (+)
7 2:57:46 Bruel Patrice V1M/70 (+)
8 2:59:29 PITON Aurelien SEM/79 (+)
9 2:59:42 BERTHET Jean Gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
10 3:00:13 MAURAT Jacky Cma V3M/53 (+)
11 3:02:08 VIDOTTO Frederic Les Rapid'eaux V1M/73 (+)
12 3:03:23 BOUFRIZI Abdel Kader Uagm V1M/69 (+)
13 3:04:27 BACLE Alain SEM/87 (+)
14 3:05:39 MOREAU Fabien SEM/77 (+)
15 3:06:08 PICOT Julien SEM/87 (+)
16 3:07:53 DREYDEMY Olivier Ca Begles Triathlon V1M/70 (+)
17 3:08:08 ANGELIQUE Alain Avenir Mortain V2M/58 (+)
18 3:08:08 LE GARDIEN Nicolas SEM/81 (+)
19 3:08:32 NORTON Nicolas Us Bazas V1M/66 (+)
20 3:08:43 COSTARRAMOUNE Laurent V1M/72 (+)
21 3:09:37 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V1M/65 (+)
22 3:10:24 MONTAGUT Joey SEM (+)
23 3:10:42 HORILLO Manu SEM (+)
24 3:10:57 COSTILLE Julien SEM (+)
25 3:12:06 LOUATI Nabil SEM (+)
26 3:12:35 LEVESQUE Loic Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
27 3:12:39 SURAULT Fabien V1M (+)
28 3:13:36 FARROUIL Aurelien SEM (+)
29 3:13:54 EYMOND Nicolas V1M (+)
30 3:14:03 ROIG Loic SEM (+)
31 3:14:43 DAGHERIR Patrick Ac Pouillon V2M (+)
32 3:15:17 DUMONTEIL Cyril Perigueux Running V1M (+)
33 3:15:51 MONSEUR Franck Athletique Sud 17 V1M (+)
34 3:15:53 TERRACHER Olivier V1M (+)
35 3:16:22 MUNARIZ Olivier SEM (+)
36 3:16:46 BRUNET Remi SEM (+)
37 3:17:01 BOUSCARRUT Jerome SEM (+)
38 3:17:34 QUILLACQ Jerome Stade Montois V3M (+)
39 3:18:05 LABRUGNAS Anthony Km42 St Just Le Martel SEM (+)
40 3:18:50 FOURTHON Jean Francois V2M (+)
41 3:19:12 BENJAMIN Sebastien SEM (+)
42 3:19:31 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
43 3:20:23 POUBLON Louis V1M (+)
44 3:20:44 REMOND Sebastien SEM (+)
45 3:20:51 LE GRAND Pierre Olivier Est Charente Athletique V1M (+)
46 3:21:03 SEILLAN Leo Sport Academy V3M (+)
47 3:21:05 DE SCHOUWER Aymeric SEM (+)
48 3:21:20 VADILLO Franck Born Aventures Multisports V1M (+)
49 3:21:54 GRACIET Isabelle Aviron Bayonnais V1F (+)
50 3:22:09 EVEN Stephane V1M (+)
51 3:22:27 LESAVRE Sebastien Colas Sud Ouest SEM (+)
52 3:22:47 ALBAUT Jerome Toucan Athletic Club SEM (+)
53 3:23:05 ROUSSELY Frederic V1M (+)
54 3:24:37 BRETON Olivier SEM (+)
55 3:25:00 CARIOU Matthieu SEM (+)
56 3:25:01 PETIT Herve Stade Cubzaguais Athletisme V1M/72 (+)
57 3:25:14 DIF Olivier V1M (+)
58 3:27:06 HERPIN Jean-Joseph Air Cube V1M (+)
59 3:27:16 BARELLI Geofrey Ca Beglais SEM (+)
60 3:27:36 SARRAILH Raphael V1M (+)
61 3:27:41 PINI Jean Marc V1M (+)
62 3:27:44 BRECHET Olivier Sitinpool V1M (+)
63 3:27:50 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V2M (+)
64 3:28:07 BERTHAUD Kevin ESM (+)
65 3:28:37 BROCCOLI Cyril V1M (+)
66 3:28:54 ALFRED Jeremy Bergerac Athletique Club V1M (+)
67 3:29:08 DESCAT Bruno V2M (+)
68 3:29:37 PASQUIER Christophe V1M (+)
69 3:30:05 PINTON Carlo V1M (+)
70 3:31:08 HERVE Loic V1M (+)
71 3:31:11 PERINA Raymond V1M (+)
72 3:31:35 BERHOUET Christophe V1M (+)
73 3:32:19 PREAUX Patrice SEM (+)
74 3:32:30 MAZO Patrice Jsssc V3M (+)
75 3:32:31 BACHELIER Jean Francois C.s.l.g. Bordeaux V2M (+)
76 3:32:35 DAUTANCOURT Gilles V2M (+)
77 3:32:54 DANGLADE Aurelie SEF (+)
78 3:33:25 GALLONIER Philippe V1M (+)
79 3:33:31 DUVERNE Frederic V1M (+)
80 3:33:38 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme V1F/73 (+)
81 3:33:50 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
82 3:34:14 FOUCHARD Yann V1M (+)
83 3:34:15 CASTAGNEDE Jean Yves V2M (+)
84 3:34:22 MODIN Ludovic V1M (+)
85 3:34:40 BENARBIA Youssef Canejan Athletisme V1M (+)
86 3:35:00 CHEVALLIER LE CHAT Laurent V2M (+)
87 3:35:25 ANTRAYGUE David V1M (+)
88 3:35:29 PERAUD Laurent V1M (+)
89 3:35:35 CLUGNAC Philippe V1M (+)
90 3:35:41 RABOURDIN Rene V2M (+)
91 3:35:52 Poirier Alain V1M (+)
92 3:35:56 MUNOZ Pascal V2M (+)
93 3:35:58 WACH Laurent V1M (+)
94 3:36:15 LEMAIRE Vincent SEM (+)
95 3:36:19 NEGRE Sebastien SEM (+)
96 3:36:21 BERTRANET Gerald SEM (+)
97 3:36:21 FREYSS Laurent V1M (+)
98 3:36:25 GAYET Lionel Ass Laurette Fugain V1M (+)
99 3:36:28 POINTEAU Antoine V1M (+)
100 3:36:28 MAYEUR Cedric SEM (+)
101 3:37:27 LEBRAZ Gregory SEM (+)
102 3:37:27 VALCY Laurent SEM (+)
103 3:37:40 MERZ Christophe V1M (+)
104 3:37:58 LARTIGUE Christophe SEM (+)
105 3:37:58 GUITTON Michael SEM (+)
106 3:38:01 GRANDJEAN Gege SEM (+)
107 3:38:03 Arlecchini Franck V1M (+)
108 3:38:09 FORD Martine V2M (+)
109 3:38:15 VAN CUYCK Pierre Colas Sud Ouest V1M (+)
110 3:38:17 BLANCHARD Yannick SEM (+)
111 3:38:19 BOURDEU Laetitia SEF (+)
112 3:38:24 LACHAZETTE Christophe V1M (+)
113 3:38:51 PROUZET Olivier SEM (+)
114 3:38:56 SOUFFLET Nicolas Rcs 76 V1M (+)
115 3:39:02 FAVREAU Jean Christophe V1M (+)
116 3:39:05 DAUREL Emanuel V3M (+)
117 3:39:06 SOUQUES Jean Pierre Ac Pouillon V1M (+)
118 3:39:47 BATLO Christophe V1M (+)
119 3:39:53 BEHRENS Lucas SEM (+)
120 3:40:16 DAUGERON David V1M (+)
121 3:40:17 FAURE David SEM (+)
122 3:40:28 DUROU Celine SEF (+)
123 3:40:49 ANTRAYGUE Marie Laure V1F (+)
124 3:40:50 JUMEAUX Veronique Es Bruges V1F (+)
125 3:41:15 CAILLEAU Michel V1M (+)
126 3:41:55 BOIRON Eric V1M (+)
127 3:42:02 DUCARRE Vincent SEM (+)
128 3:42:07 MONLUN Patrice Meneur Allure 3h45 V2M (+)
129 3:42:07 BELIN Eric Perigueux Running V1M (+)
130 3:42:07 MOUTON Jerome SEM (+)
131 3:42:12 JEANNE Gregory SEM (+)
132 3:42:15 GARNIER Franck Triath Club Royannais V1M (+)
133 3:42:16 ROLAIN Vincent V1M/68 (+)
134 3:42:47 BOTELLA Jean Yves Bouliac Sports Plaisir V1M (+)
135 3:43:06 CHONIS Stephane V1M (+)
136 3:43:11 DENIS Laurence SEF (+)
137 3:43:18 DEMIRDJIAN Herve V1M (+)
138 3:43:42 THARAN Daniel V3M (+)
139 3:44:30 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
140 3:44:45 PREVOT Frederic V1M (+)
141 3:44:47 FRANQUES Laurent Al Vares SEM (+)
142 3:44:52 BAGNERIS Brice SEM (+)
143 3:44:56 LOCATELLI Olivier V1M (+)
144 3:45:04 JOUSSELIN Jean Guy V3M (+)
145 3:45:06 DESTEUQUE Cedric Peujard Velo Club SEM (+)
146 3:45:15 DONDAINAS Alain V1M (+)
147 3:45:25 BROSSET Stephane V1M (+)
148 3:45:41 PICHONAT Yves V2M (+)
149 3:45:55 RAZIMBAUD Thierry V1M (+)
150 3:46:02 CARRERE Guillaume SEM (+)
151 3:46:17 LEQUESNE Matthieu SEM (+)
152 3:46:24 CROUVEZIER Anne-Catherine V1F (+)
153 3:46:26 DUPOUY Franck V1M (+)
154 3:46:35 MORELL Sebastien V1M (+)
155 3:46:41 MONNEYRON Pierre SEM (+)
156 3:47:01 MAGNANI Nicolas SEM (+)
157 3:47:06 HAFROSY Christian V2M (+)
158 3:47:29 MARLY Pierre V1M (+)
159 3:47:30 DEMARBRE Frederic SEM (+)
160 3:47:39 MONNARD Francois V1M (+)
161 3:47:46 DESPAX Alain Canejan Athletisme V2M (+)
162 3:47:53 DELAS Cecile V1F (+)
163 3:47:56 ISSARTEL Bernadette V2F (+)
164 3:48:09 Daniel-David Gilbert V3M/54 (+)
165 3:48:11 CASSARD Jean-Christophe V1M (+)
166 3:48:15 DAUMENS Xavier SEM (+)
167 3:48:21 DENIZEAU Richard Avia Club V1M (+)
168 3:48:23 ARON Ghislain SEM (+)
169 3:48:26 PARLARRIEU Aurelien SEM (+)
170 3:48:40 TACAILLE Cedric SEM (+)
171 3:48:43 MASCAREL Didier Carbon Blanc Triathlon V2M (+)
172 3:48:53 DEBIEN Nicolas Colas Sud Ouest SEM (+)
173 3:49:28 DUBERGEY Julien V1M (+)
174 3:49:30 GAUJOIN Cyril SEM (+)
175 3:50:00 DUPUY Bruno V1M (+)
176 3:50:05 CHARLET Alexis SEM (+)
177 3:50:07 LABADIE Thierry SEM (+)
178 3:50:08 BRUMEAUX Thomas SEM (+)
179 3:50:11 POUYANNE Richard SEM (+)
180 3:50:19 GALAUP Nicolas V1M (+)
181 3:50:22 HUCK Marine V1F (+)
182 3:50:23 BONIFACE Jacques V3M (+)
183 3:50:32 SUZAN Eric V1M (+)
184 3:50:33 LAUDU Sebastien SEM (+)
185 3:51:02 PIVOT Jean Marc V2M (+)
186 3:51:03 BOSSARD Olivier SEM (+)
187 3:51:19 FORT David V1M (+)
188 3:51:31 GUeRAcAGUE Frederic V1M (+)
189 3:51:33 CALCOEN Aymeric SEM (+)
190 3:51:33 BEREZNEFF Nicolas SEM (+)
191 3:51:36 DECAUDAIN Julien SEM (+)
192 3:51:40 BAUGNIET Edward SEM (+)
193 3:51:55 ROOS Martin V2M (+)
194 3:52:09 BARRE Christophe Mmac V1M (+)
195 3:52:10 BEGUIER Laurent Km42 St Just Le Martel V2M (+)
196 3:52:17 LAVIGNE Eric V2M (+)
197 3:52:18 CARON Vincent S/l Asptt Rouen V1M (+)
198 3:52:18 BLONDEL Igor V1M (+)
199 3:52:21 LAVALLEZ Vincent SEM (+)
200 3:52:21 Veron-Durand Christophe Les Morlaapieds Course V1M/69 (+)
201 3:52:30 BEYNAC Sandrine SEF (+)
202 3:52:32 MOINIER Christian V2M (+)
203 3:52:56 LAURENT Dominique V2M/58 (+)
204 3:52:58 MIS Romain SEM (+)
205 3:53:04 LEVESQUE Patrick Bouliac Sports Plaisir V3M (+)
206 3:53:08 RANSONNETTE Guillaume Team Conseils Course A Pied SEM (+)
207 3:53:17 DUNG Vincent V1M (+)
208 3:53:17 DELAGE Valerie V1F (+)
209 3:53:19 BEZIADE Loic SEM (+)
210 3:53:20 CHATELLIER Christophe SEM (+)
211 3:53:26 SERRIER Nicolas SEM (+)
212 3:53:41 PIQUET Emmanuel SEM (+)
213 3:53:50 ELOY Sebastien V1M (+)
214 3:53:55 MORGEAU Dominique Leognan V1M (+)
215 3:54:17 LOQUIER Denis Acsl Andernos Triathlon V1M (+)
216 3:54:40 TORRE TRUEBA Manuel V2M (+)
217 3:54:50 RIOUALLON Guillaume SEM (+)
218 3:54:58 DEZITTER Jean Luc Asa Sport Endurane V2M (+)
219 3:54:59 MOUCHARD Laurent V1M (+)
220 3:55:02 LEBRAUD Martine V2F (+)
221 3:55:12 GEORGES Yann V1M (+)
222 3:55:16 PASCOT Pierre SEM (+)
223 3:55:23 HUGUET Carole SEF (+)
224 3:55:35 DUMAS Sandrine V1F (+)
225 3:55:38 GOARE Patrice V2M (+)
226 3:55:41 FALGON Olivier V1M (+)
227 3:55:42 PHALIPPON Fabrice V1M (+)
228 3:55:52 DUCONGER Jean-Pierre V1M (+)
229 3:55:56 ICARD Didier Pompier Bx Triathlon V1M (+)
230 3:56:00 DUBOS Anna Lous Mesclats Bsv V2F (+)
231 3:56:05 ALFONSO Frederic V1M (+)
232 3:56:10 BOSSUET Sandrine SEF (+)
233 3:56:10 PHILLOT Damien SEM (+)
234 3:56:26 MEYNSAN Jerome SEM (+)
235 3:56:31 LEFEVRE Christophe V1M (+)
236 3:56:51 REVERSEAU Michel Canejan Athletisme V2M (+)
237 3:56:53 MOREAU Laurent SEM (+)
238 3:57:13 PROVOST Dorothee SEF (+)
239 3:57:31 MERZ Jean-Sebastien SEM (+)
240 3:57:48 CATUSSE Florian SEM (+)
241 3:57:56 MEURISSE Gregory Biscarrosse Olympique SEM (+)
242 3:57:57 Orlowsky Jean-Marc Avy V2M/63 (+)
243 3:58:00 QUERON Philippe V1M (+)
244 3:58:01 LAFON Jean Marc V2M (+)
245 3:58:04 PINAUD Frederic V1M (+)
246 3:58:18 GRIFFON Jean Pierre V2M (+)
247 3:58:36 BOURDIC Gwenael SEM (+)
248 3:58:50 MAZAIN Madeleine Ac Pouillon V1F (+)
249 3:59:02 LEROUX Romuald Pessac Aventure Triathlon SEM (+)
250 3:59:20 MENET Lionel Ac Saint Palais V1M (+)
251 3:59:21 CARTRON Patrick Fraise Taillan V2M (+)
252 3:59:22 BERNADOU Jerome SEM (+)
253 3:59:25 BENKHELIFA Mohamed V3M (+)
254 3:59:27 SWAN Jeremy V1M (+)
255 3:59:39 DESPUJOL Frederic V1M (+)
256 3:59:48 BENMOULAi Ismail V1M (+)
257 3:59:49 ALFAURT Philippe Scap Cadaujac V1M (+)
258 3:59:49 NADE Philippe Scap Cadaujac V1M (+)
259 3:59:54 NOILHAN William SEM (+)
260 3:59:58 THIANT Julien SEM (+)
261 3:59:58 THIANT Philippe V1M (+)
262 4:00:14 DULUCQ Michel Ass Hossegor V2M (+)
263 4:00:15 FISCHER Florence V1F (+)
264 4:00:20 BOUIS Bertrand V2M (+)
265 4:00:37 LAVELINA Anastasia SEF (+)
266 4:00:42 COLOMER Didier V1M (+)
267 4:01:06 ROTTEMENT Jean Philippe SEM (+)
268 4:01:11 GIET Jean-Sebastien SEM (+)
269 4:01:18 MAX Laurine SEF (+)
270 4:01:31 CHARTIER Lionel V1M (+)
271 4:01:37 RIGOT Christophe SEM (+)
272 4:01:40 PRESSET Laurent V1M (+)
273 4:01:40 DARRIOUMERLE Philippe V1M (+)
274 4:01:45 SOULE Gregory SEM (+)
275 4:01:50 DELAGE Renaud V1M (+)
276 4:02:01 FILLON Eric V1M (+)
277 4:02:04 GRAVEY Bruno SEM (+)
278 4:02:27 VACQUIER Benoit SEM (+)
279 4:02:39 GODINEAU Pascal Les Galopins Bredois V2M (+)
280 4:02:52 SANCHEZ Thierry Caimans Du Senegal V2M (+)
281 4:03:01 THIAUDIERE Eric V2M (+)
282 4:03:05 GOURNIER Laurent V2M (+)
283 4:03:09 DUSSAUSSAY Cedric Biscarrosse Olympique SEM (+)
284 4:03:15 LEGROS Guillaume SEM (+)
285 4:03:21 TRICHARD Sarah V1F (+)
286 4:03:38 HERVET Benoit SEM (+)
287 4:04:00 THENOT Aurelie SEF (+)
288 4:04:12 VAN DER POORT Inge V1F (+)
289 4:04:13 SICARD Jean Marc Bordeaux Athle* V2M (+)
290 4:04:19 CURIEN Gerard V2M (+)
291 4:04:28 COLIN Veronique Spiridon Perigord Pourpre V1F (+)
292 4:04:28 BERNES Gil V1M (+)
293 4:04:49 RAFFAUD Frederic Ibm France V2M (+)
294 4:05:01 LABBE Patrice V2M/60 (+)
295 4:05:12 RICOTTI Evelyne V2F (+)
296 4:05:17 CORBICE Olivier V1M (+)
297 4:05:19 LASSERRE Simon SEM (+)
298 4:05:26 ROUX Frederic V1M (+)
299 4:05:28 GADRET Emmanuel V1M (+)
300 4:05:31 BUREAU Laurent V2M (+)
301 4:05:31 BUREAU Svana SEF (+)
302 4:05:44 DESCAMPS Fabrice V1M (+)
303 4:06:09 JAHARD Stephane SEM (+)
304 4:06:10 DROPSY Amelie SEF (+)
305 4:06:54 DARRICAUD Patrick Aspbtri V1M (+)
306 4:06:59 LEFAUX Nathalie V1F (+)
307 4:07:00 AUGER Jean Philippe SEM (+)
308 4:07:02 GUIMET Gilles V2M (+)
309 4:07:03 BLIN Guillaume SEM/77 (+)
310 4:07:06 TARFI SEGAULT Johan SEM (+)
311 4:07:06 CRIER Melanie SEF (+)
312 4:07:16 DAUGE Herve SEM (+)
313 4:07:25 MARIE Sylvain V1M (+)
314 4:07:26 PERNOT Sebastien V1M (+)
315 4:07:27 MARKOWSKI Marcel V2M (+)
316 4:07:31 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V3M (+)
317 4:07:40 LUCET Pascal V1M (+)
318 4:08:10 DESMARTIN Cedric Capcof V1M (+)
319 4:08:16 MERLET Jean Claude V2M (+)
320 4:08:20 ORS Julien SEM (+)
321 4:08:21 ROBIN Nicolas SEM (+)
322 4:08:26 ROLAND Julien SEM (+)
323 4:08:26 BARTOLI Guy Gass V2M (+)
324 4:08:32 ROBERT DE BEAUCHAMP Florent SEM (+)
325 4:08:53 VUITTON Richard SEM (+)
326 4:09:25 REMETER Fabien V1M (+)
327 4:09:26 FLODROPS Cedric A.s.p.b.tri V1M (+)
328 4:09:27 PAUTY Marie V1F (+)
329 4:09:34 VANRENTERGHEM Martine Asptt Grand Toulouse V2F (+)
330 4:09:35 TISSANDIE Fabrice Esca Saint Medard De Mussidan V1M (+)
331 4:09:46 BLAIS Eivind SEM (+)
332 4:09:50 DOSDA Catherine Ag Pierre Buffiere V2F (+)
333 4:09:58 MARCHADIER Christopher V1M (+)
334 4:10:01 DUPONT Jerome V1M (+)
335 4:10:10 MORILLEAU Claude Uac Briouxaise V2M (+)
336 4:10:10 CHOLLET Francoise Uac Briouxaise V2F (+)
337 4:10:12 COURIAT David Sca SEM (+)
338 4:10:17 HOFLACK Jean-Paul V2M (+)
339 4:10:30 CLOS Isabelle V2F (+)
340 4:10:32 BOIVIN Aurelie SEF (+)
341 4:10:37 PUJOL Philippe SEM (+)
342 4:10:44 AUGER Didier V1M (+)
343 4:10:47 MARTINEZ Frederic V1M (+)
344 4:10:49 ALOE Claude Athletic Club Angerien V2M (+)
345 4:10:57 JEANNIN Benoit SEM (+)
346 4:10:59 BOIRON Jocelyne V1F (+)
347 4:11:18 HAYET Aurelien SEM (+)
348 4:11:19 CHESNE Jean Jacques Km42 St Just Le Martel V2M (+)
349 4:11:57 RUDELLE Gilles SEM (+)
350 4:12:00 BAHUET Thierry V1M (+)
351 4:12:08 PETIT Julien SEM (+)
352 4:12:08 DEBROUX Emmanuel V1M (+)
353 4:12:08 BORDES Stephanie SEF (+)
354 4:12:16 VANCAUWENBERGHE Thibaut SEM (+)
355 4:12:20 BELBACHIR Farida V1F (+)
356 4:12:20 BEDECARRASBURU Agnes V1F (+)
357 4:12:31 LOTIGIE Nicolas SEM (+)
358 4:12:37 OULHIS Kevin V1M (+)
359 4:12:46 TROVALET Frederic V2M (+)
360 4:12:51 CLERBOUT Eric V1M (+)
361 4:12:53 Philippe V2M (+)
362 4:12:54 MEDOU MARERE Philippe V1M (+)
363 4:13:09 COLLIGNON Quentin SEM (+)
364 4:13:13 DE SAN NICOLAS Frederick SEM (+)
365 4:13:15 CLAUDE Yann SEM (+)
366 4:13:25 ZIMOLO Anne-Marie V2F (+)
367 4:13:25 PERRIERE Didier V3M (+)
368 4:13:29 CAILLERE Martine V2F (+)
369 4:13:50 MAURE Olivier Sa Fontenay-le-comte V1M (+)
370 4:14:05 ROLLIN Linda SEF (+)
371 4:14:12 PONS Anthony SEM (+)
372 4:14:13 ESSEUL Sebastien V1M (+)
373 4:14:14 GASSON Gregory SEM (+)
374 4:14:42 MAS Sebastien V1M (+)
375 4:14:51 BERTHON Jerome V1M (+)
376 4:14:57 LOEZIC Yann V2M (+)
377 4:15:00 LEMATTRE Valerie Ac Pouillon V1F (+)
378 4:15:26 ARCHAMBAULT Paul V2M (+)
379 4:15:32 MARTIN Jean SEM (+)
380 4:15:32 MARTIN Michel-Elie V2M (+)
381 4:15:51 LEMAIRE Jean-Louis V3M (+)
382 4:15:52 LESPITAOU Romain SEM (+)
383 4:15:54 KEMPS Kristof SEM (+)
384 4:15:54 DEDOUCHE Jean Francois V1M (+)
385 4:15:55 CLOS-PINCHEDEZ Pierre-Alain Team Bouchons D'amour V2M (+)
386 4:16:02 DARROMAN Damien V1M (+)
387 4:16:03 CAUCHOIS Isabelle Flr Le Monteil V1F (+)
388 4:16:07 COLLARD Rudy V1M (+)
389 4:16:10 LE PLUART Claude V3M (+)
390 4:16:10 GUSMAO Stephane SEM (+)
391 4:16:21 CONSTANT Pascal V1M (+)
392 4:16:26 GAUDY Benoit SEM (+)
393 4:16:56 SOUCHARD Thierry V1M (+)
394 4:17:05 FOUCHE Alex SEM (+)
395 4:17:09 MICHOU-SAUCET Jean-Francois V2M (+)
396 4:17:41 PERENNES Murielle V1F (+)
397 4:18:10 ROUMAT Jean Charles V1M (+)
398 4:18:10 BERARD Morgane SEF (+)
399 4:18:13 PELE David SEM (+)
400 4:18:15 DROCHON Philippe V2M (+)
401 4:18:23 SAMMARCELLI Delphine V1F (+)
402 4:18:35 LEBIGRE William V1M (+)
403 4:18:56 CALMELS Bruno V1M (+)
404 4:19:00 LEFEVRE Armand V3M (+)
405 4:19:05 CHEVALIER Dominique V2F (+)
406 4:19:14 MAHE Thierry V2M (+)
407 4:19:15 SIBASSIE Marc SEM (+)
408 4:19:18 MASSON Laurent V2M (+)
409 4:19:23 POUILLOUX Jean-Louis V3M (+)
410 4:19:27 BAUDU Olivier V1M (+)
411 4:19:28 FARINOLE Franck V1M (+)
412 4:19:38 GUILLEN Amain V2M (+)
413 4:19:42 LECOMTE Annabelle V1F (+)
414 4:19:44 POINEAU Bertrand V1M (+)
415 4:20:07 FONTAINE Jean Frederic SEM (+)
416 4:20:13 TONNET Georges V3M (+)
417 4:20:15 BETDOULAT Valerie Anglet France Triathlon SEF (+)
418 4:20:23 SEMENOFF Kira V1F (+)
419 4:20:32 LE RAY Patrice V2M (+)
420 4:20:43 DANIAUD Severine Spiridon Perigord Pourpre SEF (+)
421 4:20:45 DISCAZAUX Jean Bernard Ass Laurette Fugain V1M (+)
422 4:20:53 MARTINET Jean-Luc Canejan Athletisme V2M (+)
423 4:20:56 HAEGELIN Cedric SEM (+)
424 4:20:58 MICHEL Fabrice V1M (+)
425 4:21:31 DUBOURDIEU Benoit SEM (+)
426 4:21:32 LAFITTE Guillaume SEM (+)
427 4:21:33 CAILLOT Gilles An De Montlucon SEM (+)
428 4:21:34 NIZARD Marc Usb Le Bouscat V2M (+)
429 4:21:45 Meslier David SEM/86 (+)
430 4:22:16 PORTAL Xavier SEM (+)
431 4:22:28 GUEGNARD Olivier V1M (+)
432 4:22:28 CABON Nicolas Fontenay Triathlon Club V1M (+)
433 4:22:33 BERREZAY Nicolas SEM (+)
434 4:22:33 BERREZAY Maywenn SEF (+)
435 4:22:40 GENTILE ROY Celine Usb Le Bouscat V1F (+)
436 4:22:53 RIVIERE Philippe V1M (+)
437 4:22:55 RAT Thierry V1M (+)
438 4:23:03 LELEU Serge V2M (+)
439 4:23:09 VICTORIN Franck V1M (+)
440 4:23:21 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
441 4:23:21 SAINT MARC Anthony Marathon Du Medoc SEM (+)
442 4:23:23 FOUINEAU Pascal SEM (+)
443 4:23:28 MURCIA Cyril SEM (+)
444 4:23:38 ALATI Antoine SEM (+)
445 4:23:46 BIZET Ludovic V1M (+)
446 4:23:49 MARTIN Pierre SEM (+)
447 4:23:49 MOULENE Stephane Ass Laurette Fugain V1M (+)
448 4:23:56 DARDUIN Ugo SEM (+)
449 4:24:09 VALTON Benoit SEM (+)
450 4:24:10 SEGUY Francois Flr Le Monteil V1M (+)
451 4:24:16 SIRON Patrice V1M (+)
452 4:24:43 SALANE Cecile SEF (+)
453 4:25:02 VIE Daniel V2M (+)
454 4:25:06 FONTAINE Joelle V2F (+)
455 4:25:34 DEL OLMO Bruno V1M (+)
456 4:25:35 BALME Jerome SEM (+)
457 4:25:37 CARRERE Pascal V1M (+)
458 4:25:45 LANGE David SEM (+)
459 4:25:46 RABOT Antoine SEM (+)
460 4:25:58 HYUNJA Kim V1F (+)
461 4:25:59 BORDIER Jerome SEM (+)
462 4:26:13 TUAL Jean Michel V1M (+)
463 4:26:22 BEAUMONT Olivier V1M (+)
464 4:26:32 AURICK Nicolas SEM (+)
465 4:26:32 VIDOU Jean-Philippe SEM (+)
466 4:27:01 ZUBLER Willy SEM (+)
467 4:27:14 PICHERIT Catherine V1F (+)
468 4:27:43 MAURON Sylvain SEM (+)
469 4:27:44 PICARD Adrien SEM (+)
470 4:27:46 BELGODERE Jean-Francois V1M (+)
471 4:27:48 COLOMB Jordan Team Ccap.com SEM (+)
472 4:27:53 SAVEL Guilhem SEM (+)
473 4:27:56 DELAS Fabrice V1M (+)
474 4:28:17 DOIT Ludovic SEM (+)
475 4:28:18 LE PAPE Caroline V1F (+)
476 4:28:18 LE GOFF Franck V1M (+)
477 4:28:39 POUJEAU Armand SEM (+)
478 4:28:39 ROBICHON Natacha Ua Lourdes V1F (+)
479 4:28:42 BOUTON Marie Madeleine Artois Athletisme* V3F (+)
480 4:28:54 GENNINASCA Thierry V1M (+)
481 4:28:59 RUBIO Severine V1F (+)
482 4:29:03 REMY Cecile Jsssc V2F (+)
483 4:29:07 MARIE Tony V1M (+)
484 4:29:09 FITUQUE Philippe V1M (+)
485 4:29:10 CAZAUBON Mathieu SEM (+)
486 4:29:15 ROCCA Bruno Usb Le Bouscat V2M (+)
487 4:29:31 LANGLA Robert V3M (+)
488 4:29:33 SALEFRANQUE Veronique V1F (+)
489 4:29:33 RAYMOND Denis V2M (+)
490 4:29:36 MICHALECK Nicolas V1M (+)
491 4:29:38 CHOUNET Benedicte SEF (+)
492 4:29:39 SCREVE Adeline SEF (+)
493 4:29:40 GOLONKA Ludovic SEM (+)
494 4:29:49 BOUVET Michael V1M (+)
495 4:29:57 BARIOULET Jerome V1M (+)
496 4:30:02 DUBUS Marie Ca Belves SEF (+)
497 4:30:09 OLLIVIER Jean-Francois V1M (+)
498 4:30:09 ABGRALL Yannick V1M (+)
499 4:30:12 RAULT Philippe V1M (+)
500 4:30:13 COUDOUR Catherine V1F (+)
501 4:30:15 ALICANDRI Jean Marc Les Pieds Niques V1M (+)
502 4:30:25 GAUDINAUD Jean Philippe Athletic Club Angerien V2M (+)
503 4:30:27 BRUZAC Lionel Athletic Club Angerien V2M (+)
504 4:30:28 RICHER Frederic SEM (+)
505 4:30:35 BAZINGETTE Vincent V1M (+)
506 4:30:41 BODET Xavier V1M (+)
507 4:31:06 DELAS Jean-Claude V1M (+)
508 4:31:10 ORE Jean Pascal SEM (+)
509 4:31:21 FIEVET Cedric SEM (+)
510 4:31:25 PAUWELS Stephane V2M (+)
511 4:31:28 DUHEN Frederic Cercle Athle. Castelsarrasinois V2M (+)
512 4:31:32 LEJEUNE Pascal V2M (+)
513 4:31:47 COLOGNI Jean-Marie V2M (+)
514 4:32:20 METIVIER Philippe V2M (+)
515 4:32:35 LE HELLOCO Jeremy SEM (+)
516 4:32:35 GASCHET Nicolas SEM (+)
517 4:32:43 RAGUY Stephane V1M (+)
518 4:32:49 ETCHETTO Xavier SEM (+)
519 4:32:59 DUTOICT Fabrice Ass Laurette Fugain V1M (+)
520 4:33:36 DE SOUSA Catherine Ca Belves V1F (+)
521 4:33:45 GIRARD Alain V2M (+)
522 4:33:48 PANTALEONI Silvia Ag Pierre Buffiere V1F (+)
523 4:34:41 TARDY Christain V2M (+)
524 4:34:47 COURALET Emmanuel V1M (+)
525 4:35:11 SANCHEZ Mathias SEM (+)
526 4:35:14 BERTRAND Bruno V2M (+)
527 4:35:28 MAHIAS Roman SEM (+)
528 4:35:37 LABAT Stephane Pascal V1M (+)
529 4:35:56 LAGARDERE Isabelle SEF (+)
530 4:36:11 PERRIER Corinne V1F (+)
531 4:36:31 DECHAMBENOIT Pierre SEM (+)
532 4:36:39 PAVLATA Emmanuel V1M (+)
533 4:36:59 GRASSINEAU Noel V2M (+)
534 4:37:06 RENAUT Jerome V1M (+)
535 4:37:50 COURLIER Olivier V2M (+)
536 4:38:16 BEAUPRE Gilles V3M (+)
537 4:38:19 GILBERT Thomas SEM (+)
538 4:38:22 DUBOIS Valerie V1F (+)
539 4:38:22 LOMENECH Andre V3M (+)
540 4:38:25 BLANC Jeremy SEM (+)
541 4:38:26 LASSALLE Nicolas V1M (+)
542 4:39:03 BERNADET Jean Michel V3M (+)
543 4:39:10 MAGNANI Brigitte V3F (+)
544 4:39:26 DJAROUN Rabah V1M (+)
545 4:39:32 PENTENERO Remi SEM (+)
546 4:40:09 BELGODERE Victor ESM (+)
547 4:40:32 BOUGES Florian SEM (+)
548 4:40:32 LARROUY Nicolas SEM (+)
549 4:40:34 BENDRISS Rachid SEM (+)
550 4:40:56 CAMBLANNE Xavier SEM (+)
551 4:41:06 POYAU Muriel V1F (+)
552 4:41:17 MASCARTE Philippe V1M (+)
553 4:41:19 COINON Fanny V1F (+)
554 4:41:33 BROUSSOLES Stephane V1M (+)
555 4:41:33 CHIRON Olivier V1M (+)
556 4:41:44 RATOUIT Franck V1M (+)
557 4:42:07 DARQUIE Pascal V1M (+)
558 4:42:09 VERCRUYSSE Benjamin SEM (+)
559 4:42:12 CLOUET Florence V1F (+)
560 4:42:23 BROSSIER Edouard V1M (+)
561 4:42:29 LARROQUE Danielle Usb Le Bouscat V2F (+)
562 4:42:30 MARTINEZ Guy V3M (+)
563 4:42:36 PAGNAT Serge V2M (+)
564 4:42:59 BERTRANDIAS Joel V1M (+)
565 4:43:01 DRAPIE Gerome V1M (+)
566 4:44:14 CARLIER Vincent V1M (+)
567 4:44:23 FOUGERE Jean Jacques V3M (+)
568 4:44:46 GIRY Charles SEM (+)
569 4:44:59 HOUDAILLE Olivier V1M (+)
570 4:45:02 COLLADO Sebastien SEM (+)
571 4:45:12 MARY Thomas SEM (+)
572 4:45:15 VIAL Aude SEF (+)
573 4:45:37 LAPORTE Franck V1M (+)
574 4:45:47 BLANC Xavier V1M (+)
575 4:45:50 DURAND Jerome SEM (+)
576 4:46:25 BRUNEAU Laurent SEM (+)
577 4:46:27 PUECH Laurent V1M (+)
578 4:46:30 RENAUX Didier Usb Le Bouscat V2M (+)
579 4:46:57 DANTZER Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
580 4:47:12 DUBOS Jean Serge Ac Pouillon V3M (+)
581 4:48:02 MANZANEQUE Jean Pierre V2M (+)
582 4:48:03 MARTIN Stephane V1M (+)
583 4:48:05 FONTAINE Paul V2M (+)
584 4:48:08 BARDIN Veronique V1F (+)
585 4:48:23 PICOULT Isabelle V1F (+)
586 4:48:43 MONTNACH Philippe V1M (+)
587 4:48:49 TOUPY Maria SEF (+)
588 4:49:27 METZGER Stephane SEM (+)
589 4:49:54 REIGNIER Pierre Free Runners V1M (+)
590 4:50:23 DEL GRATTA Gilles Us Talence V2M (+)
591 4:50:46 FLAMBARD Michel V2M (+)
592 4:51:05 CANUYT Thibaud V1M (+)
593 4:51:12 VADILLO Sandrine Biscarrosse Olympique V1F (+)
594 4:51:35 BOURES Bertrand V1M (+)
595 4:52:07 PELLETAN Sebastien SEM (+)
596 4:52:08 VAILLANT Willy SEM (+)
597 4:52:31 AMOROS Andre V2M (+)
598 4:52:42 BARTH Sebastien SEM (+)
599 4:52:52 BEAUCHET Jean Luc V1M (+)
600 4:53:10 BECK Stephane V1M (+)
601 4:53:23 MAUREL Bruno As Haillan V2M (+)
602 4:53:42 JUZAN Michel Ca Belves V2M (+)
603 4:53:58 CHANTEUX Gael SEM (+)
604 4:54:09 THOMAS Marie Noelle V1F (+)
605 4:54:28 BOUTELEUX Thierry Pessac Aventure Triathlon V1M (+)
606 4:55:12 POUILLOUX Marie Astrid Cmo Bassens SEF (+)
607 4:55:28 PARAGE Michel V2M (+)
608 4:55:45 DURKIN Sean V1M (+)
609 4:55:58 SENTENAL Vladimir Macadam SEM (+)
610 4:56:08 BOULY Marie-Anne V1F (+)
611 4:56:34 GOUVERNEUR Michel V2M (+)
612 4:56:41 ESCUREDO Michel V2M (+)
613 4:57:02 BERTHIER Daniel Usc Saucataise V3M (+)
614 4:57:03 GILBERT Jean Yves Bugeat Athletisme 19 V1M (+)
615 4:57:14 SERRE Jean-Luc V1M (+)
616 4:57:32 LEFRETEUR Patrick Ac Pouillon V2M (+)
617 4:57:54 BLOMBOU Francis V1M (+)
618 4:58:12 PUJOL Miguel Angel V1M (+)
619 4:59:03 PENDANX Julien SEM (+)
620 4:59:15 MOUYEN Bernard V4M (+)
621 4:59:35 AITKEN Jackie V2F (+)
622 5:00:03 DAVID Patrick V1M (+)
623 5:01:01 BONAVENTURE Laure SEF (+)
624 5:01:03 LAPORTE Michel V3M (+)
625 5:01:19 GUILLOT Pascal V1M (+)
626 5:01:23 MUNCH Frederic V1M (+)
627 5:01:25 LAVASTRE Eric V1M (+)
628 5:01:30 PLANTROU Gaspard SEM (+)
629 5:02:12 QUERUEL Catherine Jsssc V1F (+)
630 5:02:14 ANTIER Jean Paul V3M (+)
631 5:02:56 TILLY Thomas SEM (+)
632 5:02:57 ROMAN Stephane Km42 St Just Le Martel V1M (+)
633 5:03:47 EFFROY Alexis V1M (+)
634 5:03:50 PROVOST Philippe Les Frelons D'epicures V1M (+)
635 5:03:53 MARTIN Sandrine Km42 St Just Le Martel V1F (+)
636 5:03:57 DELGADO Alice SEF (+)
637 5:04:05 BENAZET Bernard V2M (+)
638 5:04:42 BLANC Nicolas V1M (+)
639 5:04:47 CHEMINAUD Julien SEM (+)
640 5:05:08 BREYTON Christian V3M (+)
641 5:05:11 DE BLOCK Veerle SEF (+)
642 5:05:12 BRET Stephane V1M (+)
643 5:05:49 NAUDOU Younick V1M (+)
644 5:06:39 FOURNIER Valerie V1F (+)
645 5:06:50 ALLAIN Yannick V3M (+)
646 5:06:58 FERY Audrey SEF (+)
647 5:06:58 POUILLOUX Gaelle V1F (+)
648 5:07:14 DAMIA Stephanie SEF (+)
649 5:07:14 DELPECH Sebastien SEM (+)
650 5:07:30 BOULITEAU Bernard Rapetou V1M (+)
651 5:07:38 BETENCOURT Guillaume SEM (+)
652 5:08:35 MEURICE Pierre V1M (+)
653 5:09:12 VIAL Christian V1M (+)
654 5:09:28 LAURENT Thierry V2M (+)
655 5:09:29 GRIT Gerald V2M (+)
656 5:09:38 CUVILLIER Marie Carmen V2F (+)
657 5:10:11 FILLON Helene V1F (+)
658 5:10:42 MENU Christophe SEM (+)
659 5:11:10 DELLION Jacques Us Bazas Athle V3M (+)
660 5:11:56 CAVALLO Cedric SEM (+)
661 5:12:52 GAUTIER Vincent V2M (+)
662 5:13:40 CODROM Alexis SEM (+)
663 5:13:40 FILHOL Laurent V1M (+)
664 5:14:17 MATOUS Herve V1M (+)
665 5:14:35 DAURY Didier V2M (+)
666 5:15:55 CHAUVIN Jean Marc V1M (+)
667 5:16:23 Vitali Francis V2M/55 (+)
668 5:17:07 MAURIAL Florence SEF (+)
669 5:17:57 ANTIPOT Jean Francois Macadam V2M (+)
670 5:18:14 ASSIE Muriel V2F (+)
671 5:18:28 CONDE Didier Andernos Les Bains V2M (+)
672 5:18:28 CONDE Christine V2F (+)
673 5:18:41 RENAUD Jacques Us Orthez V3M (+)
674 5:21:11 SARRET Yoann SEM (+)
675 5:23:02 LABORDE Didier Us Orthez V2M (+)
676 5:24:04 GERARDEAU Matthieu SEM (+)
677 5:24:17 SEMPEY Sabrina SEF (+)
678 5:24:20 BESSE Pierre Alexandre V1M (+)
679 5:24:34 FIORINI Michel V2M (+)
680 5:25:34 LARROQUE Geraldine V1F (+)
681 5:25:34 PHILIP Christian V3M (+)
682 5:25:35 LARROQUE Sebastien V1M (+)
683 5:27:18 ARNAUD Annick Usb Le Bouscat V2F (+)
684 5:31:46 CAUMONT Sylvie V2F (+)
685 5:31:46 VILQUIN Claude V3M (+)
686 5:33:35 OLLIVIER Bernard V3M (+)
687 5:34:15 MARTIN Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
688 5:34:16 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
689 5:34:46 LUCANTE Philippe V1M (+)
690 5:34:48 LUCANTE Vincent SEM (+)
691 5:35:16 MEILLACQ Bruno V2M (+)
692 5:36:05 MENNESSON Pierre SEM (+)
693 5:39:12 ILES Eric V2M (+)
694 5:39:16 LABATUT Maryse V2F (+)
695 5:40:44 BALDENSPERGER Laurent V2M (+)
696 5:40:49 Venzal Tony V2M (+)
697 5:41:47 PLOUSSEAU GUEDE Raynald V1M (+)
698 5:42:33 CIMPER Christine V2F (+)
699 5:43:55 Perrin Jacqueline Usm Dassault V2F/55 (+)
700 5:50:42 DARFEUILLE Olivier V2M (+)
701 6:04:53 OCHS Eric V2M (+)
702 6:07:55 BARDIN Nathalie V1F (+)
703 6:27:54 MEGEL Helene V1F (+)
704 6:27:55 Redor David V1M (+)