Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 13/10/2013 - 7ème édition - 753 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:38 VIMENEY Guillaume Stade Langonnais Athletisme SEM/85 (+)
2 2:41:52 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71 (+)
3 2:43:46 Bruel Patrice V1M/70 (+)
4 2:44:42 BRAUGE Remi Pays De Brive Athletique Club V1M/70 (+)
5 2:45:09 TARIS Patrice V1M/ (+)
6 2:47:31 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
7 2:48:45 GIOMARD Ronan SEM/ (+)
8 2:51:46 BRU Nicolas V1M/ (+)
9 2:55:16 GONCALVES Jose V1M/ (+)
10 2:55:54 RULLEAU Philippe V1M/ (+)
11 2:56:15 CHAMPEVAL Jeremy SEM/ (+)
12 2:56:48 PITON Aurelien SEM/ (+)
13 2:57:21 VINCENT David SEM/ (+)
14 2:58:00 MAURAT Jacky V3M/ (+)
15 3:00:57 NORTON Nicolas Us Bazas V1M/66 (+)
16 3:01:04 BREZARD Dominique Es Blanquefort V2M/62 (+)
17 3:01:55 LEVESQUE Loic Bouliac Sports Plaisirs SEM/81 (+)
18 3:03:27 CLOUET Nicolas SEM/ (+)
19 3:03:58 LIGNAC Julien SEM/ (+)
20 3:04:30 DUMAS Laurent V2M/ (+)
21 3:05:25 THARAN Daniel Es Bruges V3M/53 (+)
22 3:05:54 LALOT Anthony SEM/ (+)
23 3:07:03 RACINE Claude ESM/ (+)
24 3:07:19 PICARD Jean-claude V2M/ (+)
25 3:07:38 MOREAU Fabien SEM/77 (+)
26 3:08:38 DEJOUX David SEM/ (+)
27 3:09:49 PETIT Herve V1M/72 (+)
28 3:10:20 DAUTANCOURT Gilles V2M/ (+)
29 3:11:42 BERNIER Jean-pierre Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M/59 (+)
30 3:12:19 JOAQUIM Manuel V1M/ (+)
31 3:12:29 BOUFRIZI Abdel kader Ua Gujan-mestras V1M/69 (+)
32 3:12:41 FRANCES Fabrice V1M/ (+)
33 3:12:45 FRACHET Jerome SEM/ (+)
34 3:13:32 FARROUIL Aurelien SEM/ (+)
35 3:13:44 FOURTHON Jean-francois V2M/ (+)
36 3:13:59 TRKULJA Marc V1M/ (+)
37 3:14:06 MASSON Frederic SEM/ (+)
38 3:14:34 MICHEL Alain V1M/ (+)
39 3:14:44 PRIMAULT Sebastien SEM/ (+)
41 3:15:04 LUCCHESE Patrick V1M/ (+)
40 3:15:05 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme V1F/73 (+)
42 3:15:09 ROUSSEAU Fabrice V1M/ (+)
43 3:15:09 SMITH Laurent V1M/ (+)
44 3:15:18 LALUCE Bruno V2M/ (+)
45 3:15:57 LACHAZETTE Jean-christophe V1M/ (+)
46 3:16:43 LAPEYRONIE Flavien V1M/ (+)
47 3:17:02 RUIZ Juan mari V1M/ (+)
48 3:17:02 BASTERRA Alfonso V1M/ (+)
49 3:17:48 QUEVAREC Alain V1M/ (+)
50 3:17:48 GIRARD Willy SEM/ (+)
52 3:19:02 LOIRET Olivier SEM/ (+)
51 3:19:26 RIZZI Pascal V2M/ (+)
55 3:19:40 ESPAGNET David SEM/ (+)
53 3:19:53 ESTEVES Ludovic SEM/ (+)
54 3:20:17 RABOUAM Regis V1M/ (+)
56 3:20:20 JAI Cedric SEM/ (+)
57 3:20:44 Mosmeau Christelle V1F/ (+)
58 3:20:51 HORDE Emilie SEF/ (+)
59 3:21:12 PERINA Raymond V1M/ (+)
60 3:21:46 CASTETS Sylvain SEM/ (+)
61 3:22:00 CARRIERE Romain SEM/ (+)
62 3:22:14 MIKAEL Gomes SEM/ (+)
63 3:22:15 MARCHESSEAU Stephane SEM/ (+)
64 3:22:16 MARY Anthony V1M/ (+)
66 3:22:28 GALEWSKI Pierre SEM/ (+)
65 3:22:33 BARRAS Jean-baptiste SEM/ (+)
67 3:22:33 DELPIERRE Xavier SEM/ (+)
69 3:22:37 JOURDIN Alain V3M/ (+)
68 3:22:38 TONIN Damien SEM/ (+)
70 3:23:26 GUEROT Denis V1M/64 (+)
72 3:23:47 ROUMEGOU Didier Athletic Club De Parempuyre V2M/60 (+)
71 3:23:52 DUMOULIN Jerome SEM/ (+)
73 3:24:33 TURQUOIS Cedric V1M/ (+)
74 3:24:33 GOUPILLE Eric V1M/ (+)
75 3:25:20 HERVE Loic V1M/ (+)
76 3:25:38 CAILLEAUX Claire SEF/ (+)
77 3:25:38 Peyrefitte Pierre-Alain SEM/78 (+)
78 3:25:42 GREGORI Gianni SEM/ (+)
80 3:25:45 GRAFF Eric V1M/ (+)
79 3:25:53 GRACIET Isabelle V1F/ (+)
83 3:26:10 DUSSART Nicolas SEM/ (+)
81 3:26:16 BEHRENS Lucas SEM/ (+)
82 3:26:34 QUIROS Pascale Amicale Laique Bourg Sports V1F/65 (+)
85 3:26:56 BORDENEUVE Benoit SEM/ (+)
84 3:27:11 POTINIERE Anthony V1M/ (+)
88 3:27:48 DIAS DE VASCONCELOS Laurent SEM/ (+)
86 3:27:52 LAROCHE Vincent SEM/ (+)
87 3:27:52 GRIMOUX Cedric V1M/ (+)
89 3:27:54 ENDLER Maximilien Bouliac Sports Plaisirs SEM/83 (+)
90 3:28:12 LARTIGUE Christophe SEM/ (+)
91 3:28:20 BRETON Olivier SEM/ (+)
92 3:28:20 LAFON Patrick V1M/ (+)
95 3:28:40 LAATIAOUI Najib Bouliac Sports Plaisirs SEM/82 (+)
97 3:28:45 LELIEVRE Alain V2M/ (+)
93 3:28:46 PERAUD Laurent V1M/ (+)
94 3:28:53 TRIMOULET Thomas SEM/ (+)
96 3:28:58 AIMIER Gregoire SEM/ (+)
105 3:29:05 PIPONIOT-LAROCHE Nicolas V2M/ (+)
100 3:29:08 LE VAGUERESSE Luc V1M/ (+)
98 3:29:16 MEDINA Jamain ESM/ (+)
101 3:29:30 DARVES-BLANC Pierre V1M/ (+)
104 3:29:30 MENAUT Richard Ca Morcenx V1M/73 (+)
99 3:29:36 ANTRAYGUE Marie V1F/ (+)
106 3:29:37 GATINEAU Guillaume SEM/ (+)
102 3:29:41 BENDERITTER Marcel V2M/ (+)
103 3:29:41 PAOLANTONI Stephane V1M/ (+)
109 3:29:41 MILLIAC Jean-louis V1M/ (+)
107 3:30:00 LE BRUN Phlippe V1M/ (+)
108 3:30:00 GADRET Emmanuel V1M/ (+)
110 3:30:21 BACHELIER Jean-francois V2M/ (+)
118 3:30:21 LE ROUX Alain V2M/ (+)
111 3:30:25 BOSSARD Olivier SEM/ (+)
114 3:30:38 BIARD Michael Pays De Brive Athletique Club V1M/69 (+)
112 3:30:43 FAVREAU Jean-christophe V1M/ (+)
117 3:30:45 TISSERON Xavier SEM/ (+)
113 3:30:47 DELALANDE Ophelie SEF/ (+)
115 3:30:53 POLLIDORO Franck V1M/ (+)
116 3:30:59 GRANDJEAN Gege SEM/ (+)
138 3:31:00 TAUZIN Pascal V2M/ (+)
139 3:31:00 LE BESNERAIS Michel Unadev M (+)
119 3:31:09 HERVIEU Denis V1M/ (+)
120 3:31:22 BATLO Christophe V1M/ (+)
122 3:31:54 DEBIEN Nicolas SEM/ (+)
124 3:32:00 GABASTON Frederic V1M/ (+)
121 3:32:02 THESSIEUX Christian V1M/ (+)
123 3:32:07 CHENET Jordan SEM/ (+)
127 3:32:18 CHARUAULT Frederic V1M/ (+)
125 3:32:23 DESGRANGES Christophe V1M/ (+)
126 3:32:28 MOTILLON Tom SEM/ (+)
128 3:32:50 ANTRAYGUE David V1M/ (+)
129 3:33:18 CLUGNAC Philippe V1M/ (+)
130 3:33:21 MANSOUR Baroudi Ca Villenave D'ornon V1M/68 (+)
132 3:33:24 GARRIGUE Laurent Bordeaux Athle* V1M/72 (+)
131 3:33:28 VAN CUYCK Pierre V1M/ (+)
136 3:33:52 RETIF Benoit SEM/ (+)
134 3:33:55 BOUY Patrice SEM/ (+)
133 3:33:58 PEREIRA Antonio Club Athletique Caussadais V1M/68 (+)
140 3:34:00 MARTIN Christelle SEF/ (+)
135 3:34:05 GARNIER Stephane V1M/ (+)
137 3:34:07 BOSCOURNUT Eric V1M/ (+)
142 3:34:18 LURINE Franck V1M/ (+)
143 3:34:18 CHRISKE Elmar SEM/ (+)
141 3:34:29 LACOSTE Kevin As Ambaresienn Sport Endurance SEM/79 (+)
150 3:34:39 ROUSSELY Frederic V1M/ (+)
149 3:34:51 CASTAGNEDE Jean-yves V2M/ (+)
145 3:34:57 DESCAMPS Regis V1M/ (+)
144 3:34:59 LOUBRIE Ben SEM/ (+)
146 3:35:06 SELLIER Didier SEM/ (+)
147 3:35:11 CHARBONIER Bruno V1M/ (+)
153 3:35:16 GABRIEL Yvon V1M/ (+)
148 3:35:26 FORT David V1M/ (+)
152 3:35:27 HARDY Joel V2M/ (+)
151 3:35:43 BORDAS Fabrice V1M/ (+)
155 3:35:56 ROUX Olivier SEM/ (+)
156 3:35:56 RICHARD Laurent V1M/ (+)
154 3:36:11 LESPRIT Emma V1F/ (+)
157 3:36:53 ALFAURT Philippe V1M/ (+)
159 3:36:54 ELHORRIBURE Thierry V1M/ (+)
158 3:36:55 PHALIPPON Fabrice V1M/ (+)
160 3:37:52 BOURGEOIS Bernard V1M/ (+)
161 3:38:24 LEVESQUE Patrick Bouliac Sports Plaisirs V3M/50 (+)
162 3:38:27 SAUNIER Regis V1M/ (+)
164 3:39:12 PRZYBYLSKI Olivier V1M/ (+)
163 3:39:17 OLIVA Richard Sa Gazinet Cestas V1M/66 (+)
167 3:39:21 MOREAU Mickael Verneuil Oxygene SEM (+)
165 3:39:23 ROBERT Yann SEM/ (+)
172 3:39:23 GUITARD Jean-michel Verneuil Oxygene V2M/59 (+)
168 3:39:32 EMAURY Michel V2M/ (+)
177 3:39:39 LARCHER Philippe SEM/ (+)
174 3:39:45 AMELINE Vincent V1M/ (+)
170 3:39:46 DUPUIS Olivier V1M/ (+)
166 3:39:48 LANNELUC Xavier V1M/ (+)
167 3:39:52 CALOIS Samuel V1M/ (+)
173 3:39:53 LADER Yoann SEM/ (+)
184 3:39:55 BENARBIA Youssef Canejan Athletisme V1M/72 (+)
169 3:39:57 POUGET Stephane V1M/ (+)
175 3:39:57 CHARRIER Jean-luc V1M/ (+)
182 3:39:58 VIAENE Luc V2M/ (+)
171 3:39:59 POUTEAU Vincent V1M/ (+)
179 3:40:11 HARDY Godfroy SEM/ (+)
178 3:40:16 BARYLAK Romain SEM/ (+)
180 3:40:23 OUDIN Jean-louis V2M/ (+)
176 3:40:25 MEYNSAN Jerome SEM/ (+)
181 3:40:27 BARRET Yvon V2M/ (+)
183 3:40:36 BARCELONA Loic SEM/ (+)
185 3:40:54 MARLY Pierre V1M/ (+)
187 3:41:06 DUBET Stephane V1M/ (+)
188 3:41:11 DEBUREAUX Christelle V1F/ (+)
194 3:41:14 DELAMARE Raymond V3M/ (+)
186 3:41:22 DOIT Ludovic SEM/ (+)
189 3:41:29 JOUTEUX Sebastien SEM/ (+)
190 3:41:30 DELALANDE Jacques V2M/ (+)
191 3:41:41 KOSICA Xavier Es Blanquefort V1M/71 (+)
193 3:41:46 GOEDEN Michael V1M/ (+)
192 3:41:53 COLET Christophe V1M/ (+)
198 3:41:56 BRARD Romain SEM/ (+)
200 3:42:03 MERMET Jean-philippe As Ambaresienn Sport Endurance V2M/60 (+)
196 3:42:04 NOBLESSE Jean-francois V1M/ (+)
195 3:42:09 DELAHAYE Laurent V1M/ (+)
203 3:42:10 DESCHAMPS Marvin SEM/ (+)
199 3:42:14 MONLUN Patrice Bordeaux Athle* V2M/59 (+)
197 3:42:32 GUERACAGUE Frederic V1M/ (+)
208 3:42:35 JOULIA Sebastien SEM/ (+)
201 3:42:43 AMPLIATO Miguel SEM/ (+)
202 3:42:46 LALLEMAND Loic SEM/ (+)
205 3:43:06 MENAUT Francois V1M/ (+)
204 3:43:09 IVAL Jean-francois V1M/ (+)
209 3:43:10 SERANI Laurent Bordeaux Athle* V1M/67 (+)
207 3:43:20 BERASTEGUI Christian V2M/ (+)
210 3:43:20 LARRIBAU-LAVIGNE Philippe V1M/ (+)
213 3:43:27 NADE Philippe V1M/ (+)
206 3:43:30 PERRIER Stephane V1M/ (+)
211 3:43:32 LAFLAQUIERE Arnaud V1M/ (+)
217 3:43:38 SERDIMENT David V1M/ (+)
214 3:43:55 SUDRE Charles SEM/ (+)
212 3:44:04 VIDAL Franck SEM/ (+)
215 3:44:13 BROSSAY Alain V2M/ (+)
218 3:44:23 CHERUBINI Jean-pierre V1M/ (+)
216 3:44:30 BERANGER Pascal V2M/ (+)
224 3:44:37 LENORMAND David V1M/ (+)
219 3:44:49 BERTRANET Gerald SEM/ (+)
221 3:44:50 DEZITTER Jean-luc As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
220 3:44:52 BROSSARD Leon V3M/ (+)
223 3:45:00 RABY Caroline V1F/ (+)
222 3:45:07 EMERY Cedric SEM/ (+)
228 3:45:21 GAUTHIER Christophe SEM/ (+)
229 3:45:32 LAMARE Benoit SEM/ (+)
226 3:45:34 BOHER Nicolas SEM/ (+)
225 3:45:39 PRESSET Laurent V1M/ (+)
227 3:45:51 MIRADOURO Maria manuela V1F/ (+)
231 3:46:05 ANDREOTTI Serge V1M/ (+)
230 3:46:10 LE ROUZIC Bruno V2M/ (+)
233 3:46:12 VIDAL Benjamin SEM/ (+)
232 3:46:14 BOUCHER Regis V1M/ (+)
236 3:46:16 MACHADO Jose V2M/ (+)
234 3:46:29 OUDIN Georges-marie V1M/ (+)
241 3:46:33 DESCHAMPS Didier V1M/ (+)
235 3:46:36 JAOUI Younes Es Bruges V1M/67 (+)
238 3:46:40 DUBROCA Jean-michel V1M/ (+)
237 3:46:48 BERNES Gil V1M/ (+)
239 3:46:49 FAVRE Michel V2M/ (+)
240 3:46:53 RUST Michel SEM/ (+)
244 3:47:09 SOEHNLEN Richard SEM/ (+)
242 3:47:18 D'AUBER Olivier V1M/ (+)
246 3:47:21 LINXE Jean-michel V1M/ (+)
243 3:47:28 DUPIOL Laurent Martignas Sur Jalle M (+)
245 3:47:40 LUSSAC David V1M/ (+)
250 3:47:42 BOFFO Vincent SEM/ (+)
248 3:47:48 NICOLLE-CONAN Franck Es Blanquefort V2M/62 (+)
247 3:47:51 BROCA Christophe SEM/ (+)
249 3:47:55 BERNE Nicolas SEM/ (+)
251 3:47:55 TORREN Franck V1M/ (+)
252 3:48:01 LALANNE Frederic V1M/ (+)
254 3:48:05 BRANCHEREAU Pascal V1M/ (+)
253 3:48:18 PITOT Fabrice SEM/ (+)
255 3:48:47 LAVIGNE Eric V2M/ (+)
256 3:48:52 PEYNAUD Luc V1M/ (+)
259 3:49:18 DUPUY Bruno V1M/ (+)
257 3:49:26 MARCHAIS Yves V3M/ (+)
261 3:49:29 SAUNIER Celine V1F/ (+)
260 3:49:31 CORVIONE Raphael SEM/ (+)
258 3:49:36 AUTHIER Stephane V1M/ (+)
265 3:49:36 BATIFOLIE Benoit SEM/ (+)
263 3:49:41 AZAMBOURG Christine V2F/ (+)
264 3:49:41 FERREIRA Bernadette V2F/ (+)
268 3:49:41 DESPAX Alain Canejan Athletisme V2M/57 (+)
266 3:49:54 DUBOS Cedric SEM/ (+)
269 3:50:06 ALOE Claude V2M/ (+)
262 3:50:12 PLANTARD Joel V3M/ (+)
267 3:50:31 CURIEN Gerard V2M/ (+)
273 3:50:37 NARDUZZI Philippe V2M/ (+)
270 3:50:55 DUCOURNEAU Jean-bernard Ua Tarbes-stado* V2M/55 (+)
271 3:50:55 TARBES Patrick V1M/ (+)
274 3:51:07 ROUSSILLON Claude V2M/ (+)
272 3:51:22 LOQUIER Denis V1M/ (+)
276 3:51:27 ALICANDRI Marie SEF/ (+)
279 3:51:33 LORIENT Karl V1M/ (+)
280 3:51:33 CROGUENNEC Jean-luc V1M/ (+)
282 3:51:34 BILLARD Frederic V1M/ (+)
277 3:51:40 TANFIN Christophe V1M/ (+)
281 3:51:43 SAILLOFEST Yves V2M/ (+)
275 3:51:44 BARRAUD Patrick V2M/ (+)
278 3:51:44 LAMARE Nicolas SEM/ (+)
283 3:52:03 CODRON Franck V1M/ (+)
284 3:52:06 BRARD Dominique V2M/ (+)
285 3:52:14 BARCELONA Antony V1M/ (+)
286 3:52:14 EMRINGER Stephane SEM/ (+)
292 3:52:57 BARDON Laurent As St Medard V1M/64 (+)
291 3:53:00 BUIL Patricia V1F/ (+)
288 3:53:03 SIARRI David V1M/ (+)
289 3:53:03 ROLAIN Vincent Landes V1M/68 (+)
294 3:53:06 CONSTANTIN Stephane V1M/ (+)
290 3:53:16 FLOUS Cedric V1M/ (+)
295 3:53:20 PERY Philippe Scap Cadaujac V1M/66 (+)
287 3:53:24 GOFFIN Anthony SEM/ (+)
289 3:53:31 BOISGARD Jacky V3M/ (+)
293 3:53:41 GUYONVARCH Christophe V1M/ (+)
299 3:53:48 DE NADAI Franck V1M/ (+)
296 3:54:04 TROVALET Frederic V2M/ (+)
297 3:54:04 CHAVAL Aurelien SEM/ (+)
300 3:54:10 BESSY Yannick Canejan Athletisme V1M/72 (+)
302 3:54:12 MAURIN Benoit SEM/ (+)
298 3:54:13 DUPOUY Franck V1M/ (+)
301 3:54:22 BAUDU Olivier V1M/ (+)
305 3:54:30 DUCARRE Vincent SEM/ (+)
307 3:54:30 SCHMITT Antoine SEM/ (+)
304 3:54:35 BLANCHE-LEBRUN Laurette V1F/ (+)
306 3:54:35 PRADIER Carole Ch'tites Blondes F (+)
310 3:54:43 BONICEL Jean-marc V1M/ (+)
303 3:54:52 FOREST Claude V1F/ (+)
315 3:55:10 BEAUNIEUX Hubert V1M/ (+)
320 3:55:15 FOURES Emmanuel V1M/ (+)
317 3:55:20 MICHAUDEL Christophe V2M/ (+)
309 3:55:22 QUANCARD Emmanuel V3M/ (+)
311 3:55:23 CHASSAING Caroline V1F/ (+)
312 3:55:24 SCHAEFFER Anne V1F/ (+)
319 3:55:28 DUBOIS Fabien V1M/ (+)
308 3:55:29 BRANCALEONI Jean-marc V1M/ (+)
313 3:55:30 COURBIN Olivier V2M/ (+)
314 3:55:31 DELCAMP Jean-paul V2M/ (+)
318 3:55:33 MORIN Franck SEM/ (+)
316 3:55:37 BARBOZA Mickael SEM/ (+)
322 3:56:00 LECLERC Roger V2M/ (+)
324 3:56:05 DUPUY Florence V1F/ (+)
323 3:56:08 ARCHAMBAULT Paul V2M/ (+)
321 3:56:10 SUREAU Christophe SEM/ (+)
325 3:56:33 THOMAS Bertrand Scap Cadaujac V1M/66 (+)
326 3:56:33 MENARD Herve V2M/ (+)
327 3:56:41 LAURENS Sebastien V1M/ (+)
331 3:56:45 Louis Joel V3M/53 (+)
332 3:56:48 LANUSSE Frederic V1M/ (+)
328 3:56:50 LAVIGNE Daniel V2M/ (+)
334 3:56:57 COSTILLE Julien SEM/ (+)
333 3:56:58 TRONCHET Benoit SEM/ (+)
337 3:57:02 CANTIRAN Sebastien SEM/ (+)
338 3:57:05 GUERIN Philippe V1M/ (+)
335 3:57:07 BRULLIARD Vincent V2M/ (+)
336 3:57:07 POUTEAU Arnaud SEM/ (+)
329 3:57:09 PILLAIRE Douchann SEM/ (+)
330 3:57:14 BOULEY Patrice SEM/ (+)
337 3:57:18 ORIEUX Thomas Bordeaux SEM (+)
343 3:57:32 VERNAY Antoine ESM/ (+)
342 3:57:38 MASQUELIER Sophie SEF/ (+)
345 3:57:39 PONS Anthony SEM/ (+)
348 3:57:42 DAVIAS Xavier SEM/ (+)
339 3:57:45 CLEMENT Yannick V1M/ (+)
341 3:57:45 DUBOURG Francis V2M/ (+)
344 3:57:46 LE BRIGAND Gilles V2M/ (+)
340 3:57:47 DANIEL Fabrice V1M/ (+)
346 3:57:50 LECLERC Patrick V2M/ (+)
353 3:57:53 MONDOT Dominique V2M/ (+)
347 3:57:56 BROCHERAY Sebastien SEM/ (+)
350 3:58:08 BERTON Yann SEM/ (+)
349 3:58:15 CABANNE Pascal Es Blanquefort V1M/64 (+)
351 3:58:25 ANDRON Michel Es Blanquefort V2M/58 (+)
357 3:58:39 DE OLIVEIRA Jean-paul V1M/ (+)
365 3:58:42 CARIAS Laurent V1M/ (+)
352 3:58:47 DARFEUILLE Fabien SEM/ (+)
370 3:58:47 THONIER Arnaud V1M/ (+)
366 3:58:49 MULARCZYK Franck V1M/ (+)
367 3:58:50 POUGET Vincent SEM/ (+)
354 3:58:51 DELPECH Jerome SEM/ (+)
355 3:58:53 POIDEVIN Florent V1M/ (+)
356 3:58:54 GASNIER Denis SEM/ (+)
373 3:58:55 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
361 3:58:57 SIMON Georges V1M/ (+)
360 3:59:01 DUPOUY-BLANCARDI Carole SEF/ (+)
363 3:59:04 FARET Frederic V1M/ (+)
358 3:59:06 VADOT Alain Es Blanquefort V1M/65 (+)
374 3:59:06 PIQUET Emmanuel SEM/ (+)
359 3:59:09 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
375 3:59:20 PUCHER Olivier SEM/ (+)
369 3:59:22 ABELLARD Nathael V1F/ (+)
368 3:59:26 GOMEZ Gael SEM/ (+)
377 3:59:27 VINCENT Nathanel V1M/ (+)
364 3:59:28 ORIEUX Richard V2M/ (+)
379 3:59:28 ALDRIDGE Herbert SEM/ (+)
362 3:59:29 DESMARTINS Cedric V1M/ (+)
378 3:59:29 ALDRIDGE Jennifer SEF/ (+)
372 3:59:38 JUZAN Michel Ca Belves V2M/58 (+)
376 3:59:38 TROUYET Thierry SEM/ (+)
382 3:59:39 POINEAU Bertrand V1M/ (+)
380 3:59:48 LESPES Jerome Ca Morcenx V1M/73 (+)
371 3:59:49 MARIN Jean-claude V3M/ (+)
381 3:59:49 VERBIEST Vincent (BEL) Bordeaux Athle* SEM/76 (+)
383 3:59:53 DEMARBRE Frederic SEM/ (+)
387 4:00:11 LASSUS Emmanuelle SEF/ (+)
388 4:00:11 BOISSOU Jerome SEM/ (+)
384 4:00:25 LE GUERN Franck V1M/ (+)
386 4:00:36 BARTHEL-GLANDUS Jeanne V1F/ (+)
385 4:00:37 LIETRON Liliane V1F/ (+)
390 4:00:41 JAUREGUIBERRY Philippe SEM/ (+)
389 4:01:01 ESTEVE Eric V2M/ (+)
394 4:01:10 VALERY Mathilde SEF/ (+)
393 4:01:25 BOISSEAU Fabrice V1M/ (+)
391 4:01:28 GUIONNET Patrice V1M/ (+)
392 4:01:39 GAUDRON Jean-pierre V3M/ (+)
395 4:01:47 GRELOT Julien SEM/ (+)
397 4:01:49 BALAGUER Manuela V1F/ (+)
396 4:02:14 PUYHARDY Christine V2F/ (+)
401 4:02:40 ROLLIN Gerard V1M/ (+)
398 4:02:46 LAVEVE Stephane V1M/ (+)
399 4:02:49 LANGLA Robert V3M/ (+)
403 4:02:58 TONNET Georges V3M/ (+)
405 4:03:17 BRUN Alain V2M/ (+)
400 4:03:19 CYPIERE Fabien SEM/ (+)
402 4:03:22 CANIZARES Jean-philippe V1M/ (+)
406 4:03:26 DAVID Patrick-jean V2M/ (+)
404 4:03:30 BERTRAND Natacha SEF/ (+)
407 4:03:42 FAIX Dominique V1M/ (+)
409 4:03:57 BOUTOULLE Frederic V1M/ (+)
408 4:04:17 GORSE Elsa SEF/ (+)
411 4:04:23 LATHUS Marie SEF/ (+)
413 4:04:23 GUILLOT Marc V1M/ (+)
414 4:04:23 LE BECACHEL Myriam V1F/ (+)
410 4:04:30 CAMBLONG Gervais V1M/ (+)
417 4:04:31 LECORNE Stephane SEM/ (+)
418 4:04:37 RESET Alain V1M/ (+)
412 4:04:44 WANPOUILLE Charlene SEF/ (+)
419 4:04:49 HERITIER Herve V1M/ (+)
416 4:04:55 RACADOT Vincent SEM/ (+)
415 4:04:56 ARIBAUD Stephan V1M/ (+)
420 4:05:11 DEYTS Cyril SEM/ (+)
421 4:05:33 HIRTZ Michel V3M/ (+)
423 4:05:48 CANTOS Philippe V1M/ (+)
424 4:05:50 SALIGUE Alain Scap Cadaujac V1M/70 (+)
422 4:05:59 HIRTZ Edith V3F/ (+)
425 4:06:47 POIRRIER Gerard V2M/ (+)
426 4:06:48 FAYE Lionel V1M/ (+)
427 4:06:50 RUBY Christophe V1M/ (+)
429 4:06:56 LAMBROT Jean-claude V2M/ (+)
428 4:07:04 MERIGOUX Pascal V1M/ (+)
434 4:07:44 DRILLET Laurent V1M/ (+)
430 4:07:49 BLANDIN Christine SEF/ (+)
431 4:07:52 DUBEAU Valerie V1F/ (+)
432 4:07:53 CHAVES-BRUN Nathalie V1F/ (+)
435 4:07:59 DUMAS Sandrine V1F/ (+)
433 4:08:03 LAGARDERE Loic SEM/ (+)
438 4:08:12 BONICEL Pierre V2M/ (+)
439 4:08:16 LESPIAU Vincent SEM/ (+)
440 4:08:17 LABAT Bruno SEM/ (+)
436 4:08:35 BRAY Emmanuel V1M/ (+)
437 4:08:38 MELOTTE Emmanuel V1M/ (+)
441 4:09:00 CHEVALIER Noel V2M/ (+)
442 4:09:00 NICOD Mathieu SEM/ (+)
443 4:09:04 BEX Jean-claude V3M/ (+)
446 4:09:09 THOMASSE Franck V1M/ (+)
445 4:09:27 FATA Olivier V1M/ (+)
449 4:09:32 CUNAT Philippe V2M/ (+)
444 4:09:34 ROUSSEAU Benoit V1M/ (+)
453 4:09:38 VERSABEAU Christophe Canejan Athletisme V1M/69 (+)
452 4:09:45 DURAND Lara SEF/ (+)
451 4:09:47 RISPAL Stephane SEM/ (+)
447 4:09:50 OURTHIAGUE Olivier SEM/ (+)
448 4:09:52 LUBET Jerome SEM/ (+)
450 4:09:53 GILLIER Bernard V3M/ (+)
456 4:10:00 JOUIN Frederic V2M/ (+)
457 4:10:17 MELLOR Terence V3M/ (+)
462 4:10:23 THIEBAUGEORGES Olivier V1M/ (+)
455 4:10:27 DARFEUILLE Jean-marie V2M/ (+)
459 4:10:29 LABORDE Cedric SEM/ (+)
461 4:10:45 MANGIN Christophe V1M/ (+)
454 4:10:46 IEVE Jean-charles V2M/ (+)
460 4:10:49 SALOME Hugues V1M/ (+)
458 4:10:52 RICARD Jean-francois So Millau V1M/72 (+)
463 4:11:04 RICHARD Henri V3M/50 (+)
464 4:11:05 TARIS Jean V3M/ (+)
467 4:11:10 FABRE Matthieu V1M/ (+)
468 4:11:12 DANTZER Gilbert V2M/ (+)
471 4:11:12 LADIRAY Jerome SEM/ (+)
465 4:11:21 LAUDE Philippe V1M/ (+)
466 4:11:30 GORSE Vincent SEM/ (+)
469 4:11:33 SOYER Dominique Es Blanquefort V2M/61 (+)
472 4:11:34 VAINCOT Christophe Les Galopins De Guyenne V1M/72 (+)
473 4:11:48 MENARD Marie-francoise V2F/ (+)
471 4:11:55 PAYET Favien ESM (+)
470 4:11:58 DUROY Laurent V1M/ (+)
478 4:12:15 LIOTARD Jean-gerald SEM/ (+)
483 4:12:15 STARCK Jean-francois V2M/ (+)
476 4:12:16 FARINOLE Franck V1M/ (+)
479 4:12:16 HAMELIN Jean-jacques V1M/ (+)
480 4:12:19 LALLAIN Cecile V1F/ (+)
475 4:12:21 PUDAL Christophe V1M/ (+)
474 4:12:24 ORTET Thomas SEM/ (+)
477 4:12:32 LAMAUD David V1M/ (+)
481 4:12:33 DJAROUN Rabah V1M/ (+)
482 4:12:33 DUPONT Jerome V1M/ (+)
484 4:12:48 PRETESEILLE Yvan V1M/ (+)
485 4:12:56 CROSIO Laurent V1M/ (+)
488 4:13:15 RIPOCHAUD Alexandre V1M/ (+)
486 4:13:27 BASSET Dimitri SEM/ (+)
489 4:13:48 SCHOUTEETEN Muriel SEF/ (+)
492 4:13:49 MILLIAC Isabelle SEF/ (+)
490 4:13:56 VIGIER Christelle SEF/ (+)
491 4:13:56 MARIAU Pascal V2M/ (+)
487 4:14:01 VALERO Jean-marie V2M/ (+)
496 4:14:02 CHARPENTIER Jacques V2M/ (+)
495 4:14:18 SAUX Catherine V1F/ (+)
497 4:14:24 GRAS Dominique V1M/ (+)
498 4:14:26 LABOUAL Eric V1M/ (+)
493 4:14:27 LOISEL Pierre-etienne SEM/ (+)
494 4:14:40 PASQUIER Sylvain ESM/ (+)
500 4:14:40 DROMARD Ludovic SEM/ (+)
499 4:15:11 CHAPERON Remy SEM/ (+)
501 4:15:20 RIFFAUD Christian V3M/ (+)
507 4:15:57 DAVIGNON Marc-benoit V1M/ (+)
503 4:16:01 BANNING-LOVER Christophe V1M/ (+)
504 4:16:02 CASTEL Herve V2M/ (+)
505 4:16:04 PIERRE Marcel V3M/ (+)
508 4:16:13 FOURNIER Frederic V1M/ (+)
502 4:16:19 BONAVENTURE Laure SEF/ (+)
506 4:16:40 SICARD Jean-marc Bordeaux Athle* V2M/57 (+)
509 4:16:50 DUPART Catherine V2F/ (+)
510 4:17:09 MAURY Georges V4M/ (+)
513 4:17:21 SALIN Etienne V1M/ (+)
511 4:17:24 PAQUIER Raymond V3M/ (+)
512 4:17:37 GIZARDIN Frederic SEM/ (+)
514 4:17:40 CANAUD Olivier V1M/ (+)
515 4:17:59 LAURENT Dominique V2M/58 (+)
516 4:18:01 ANTON Mika SEM/ (+)
521 4:18:25 TUNICA Christophe V1M/ (+)
520 4:18:30 PROS Jean-louis V2M/ (+)
517 4:18:34 DOS REIS Manuel V1M/ (+)
519 4:18:37 DAUBECH Matthias V1M/ (+)
518 4:18:50 JOUSSE Nicolas SEM/ (+)
522 4:19:36 MARTIN Loic Es Blanquefort V2M/63 (+)
523 4:19:45 CONSTANS Joel V2M/ (+)
524 4:19:48 SALLABERRY Fabien V1M/ (+)
526 4:20:29 LAFOSSE Nathalie V1F/ (+)
525 4:20:30 GAMBIER Marc V2M/ (+)
529 4:20:51 BROSSIER Edouard V1M/ (+)
527 4:21:11 LESPRIT Eric V1M/ (+)
530 4:21:18 LEFEBVRE Claire Pessac Ac V1F/68 (+)
528 4:21:23 SCHALLER Matthieu V1M/ (+)
531 4:21:31 THIERRY Serge V2M/ (+)
533 4:21:54 FRANCHINEAU James V3M/ (+)
532 4:22:05 TARDY Christian V2M/58 (+)
534 4:22:05 GUERIN Philippe SEM/ (+)
536 4:22:56 NEYS Xavier SEM/ (+)
537 4:22:58 SARLUND Juha V1M/ (+)
542 4:23:10 CANEVA Gilles SEM/ (+)
541 4:23:15 LELEU Serge V2M/ (+)
535 4:23:19 CASTAING Jean-luc V1M/ (+)
540 4:23:21 DORBESSAN Olivier V2M/ (+)
539 4:23:22 DORBESSAN-LAPIQUE Margaux SEF/ (+)
543 4:23:35 TITART Paul V2M/ (+)
544 4:23:46 BERTAULT Damien V2M/ (+)
538 4:23:47 DAVID Lionel V1M/ (+)
547 4:24:43 TISSERAND Philippe V2M/ (+)
550 4:24:55 CAMPORA Jean-baptiste As Ambaresienn Sport Endurance V2M/63 (+)
546 4:24:56 BOUCAUD Alain V1M/ (+)
549 4:24:59 KPESSOU Pierre V1M/ (+)
548 4:25:03 LABOLLE Thierry Athletisme De Lege Cap Ferret V1M/68 (+)
551 4:25:06 GINAILHAC Francois V1M/ (+)
545 4:25:12 DECOSSE Fredie SEF/ (+)
559 4:25:53 ARDOUIN David V1M/ (+)
552 4:25:55 BENNEVAULT Jacky V3M/ (+)
556 4:26:05 LESBATS Benoit V1M/ (+)
557 4:26:07 PARIS Jean-noel V2M/ (+)
558 4:26:07 COLOMBET Patricia V1F/ (+)
553 4:26:09 LAMARE Benoit SEM/ (+)
554 4:26:21 MOINET Nathalie V1F/ (+)
555 4:26:22 DAVID Dominique V2F/ (+)
562 4:26:26 NOGUEIRA Philippe V1M/ (+)
560 4:26:32 LEROYER Mael SEM/ (+)
561 4:26:33 OBERLIN Mathieu SEM/ (+)
563 4:26:44 ZALATEU Nadege V1F/ (+)
564 4:26:44 ZALATEU Frank V1M/ (+)
565 4:26:57 PEAUGER Francis V3M/ (+)
566 4:27:32 CARRADORI Didier V2M/ (+)
569 4:27:32 CONSTANT Pascal V1M/ (+)
567 4:27:39 DARD Joel V1M/ (+)
570 4:27:49 FITUQUE Philippe V1M/ (+)
568 4:27:58 AIT-ABDEDAIM Malika V2M/ (+)
572 4:28:06 DUCHAMPS Pascal V1M/ (+)
571 4:28:24 VIDEAU Fabienne V1F/ (+)
573 4:28:45 ROUSSEAU Elise V1F/ (+)
576 4:29:05 MONTAVY Claude As Ambaresienn Sport Endurance V3M/46 (+)
574 4:29:14 DAGUINOS Severine V1F/ (+)
575 4:29:17 PLARD Arnaud SEM/ (+)
577 4:29:24 CARABIN Xavier V2M/ (+)
583 4:29:25 CARDAILLAC Claude V1M/ (+)
581 4:29:28 GOMBERT Eric V2M/ (+)
582 4:29:28 DAL CORSO Dominique V1F/ (+)
578 4:29:44 FOUCHER Pascal V1M/ (+)
586 4:29:44 BAILLET Dominique V1M/ (+)
584 4:29:49 COLOMBET David Stade Villeneuve-sur-lot V1M/69 (+)
579 4:30:00 BOULESTEIX Sebastien V1M/ (+)
580 4:30:01 DESROSIERS Marc V1M/ (+)
588 4:30:02 RUPP Paul-antoine V1M/ (+)
589 4:30:04 RUPP Laurence V2F/ (+)
590 4:30:04 RUPP Camille ESF/ (+)
591 4:30:10 VILLETORTE Antony V1M/ (+)
585 4:30:24 TEYSSOT Thierry V2M/ (+)
587 4:30:25 MARTINEZ Eve V1F/ (+)
592 4:30:27 CALMELS Bruno V1M/ (+)
594 4:30:51 BOSC Christelle SEF/ (+)
593 4:31:27 COUTEAU Stephane V1M/ (+)
598 4:31:47 RAUHANSALO Katja SEF/ (+)
597 4:31:56 ESCUREDO Michel V2M/ (+)
602 4:31:58 DASSANCE Gilbert V2M/ (+)
599 4:32:07 AUDY Pascal V2M/ (+)
604 4:32:16 BREIL Isabelle As Ambaresienn Sport Endurance V1F/65 (+)
603 4:32:21 GRAIL Jean V2M/ (+)
600 4:32:24 BARDINET Alexis V1M/ (+)
601 4:32:25 QUIEN Stephane V1M/ (+)
595 4:32:27 BLANC Jean-claude V3M/ (+)
596 4:32:28 BRET Bernard Athletic Club De Parempuyre V3M/53 (+)
606 4:32:50 FERRIER Daniel V3M/ (+)
605 4:33:05 MICHENEAU Cyrille V1M/ (+)
609 4:33:07 VIGIER Marie-no V2F/ (+)
607 4:33:26 MARTINEZ Frederic V1M/ (+)
610 4:33:28 LEGERON Eric V2M/ (+)
611 4:33:31 HEINEMANN Louvaine V2F/ (+)
612 4:33:32 LEGERON Patricia V2F/ (+)
613 4:33:32 DESSIOUX Jean-francois Canejan Athletisme V2M/61 (+)
614 4:33:40 DUQUESNE Alain V2M/ (+)
615 4:33:58 BOURION Nicolas V1M/ (+)
608 4:34:11 CROUZET Anthony SEM/ (+)
616 4:35:13 CLOUET Florence V1F/ (+)
617 4:35:39 MOUSSIE Louis SEM/ (+)
619 4:35:56 LAVIE Thierry SEM/ (+)
618 4:36:08 POUILLAUTE Alain V3M/ (+)
620 4:36:39 HASSELOT Stephane V1M/ (+)
621 4:36:41 DUBERTRAND Damien SEM/ (+)
622 4:37:03 LENVAIN Joris V1M/ (+)
625 4:37:50 DULAC Julien SEM/ (+)
624 4:38:00 DAYRAUT Janick SEF/ (+)
626 4:38:03 MERCADIE Christophe V1M/ (+)
623 4:38:20 DESMOND Jean-paul V3M/ (+)
629 4:38:31 SOUBEYRAN Pierre V2M/ (+)
628 4:38:36 PEREIRA Pedro miguel V1M/ (+)
630 4:39:01 ROUX Marie-france Pays De Brive Athletique Club V2F/55 (+)
627 4:39:08 DRILHOLLE Didier V2M/ (+)
634 4:39:11 AMOROSINO Michel SEM/ (+)
631 4:39:26 FOUCHE Alexandre SEM/ (+)
635 4:39:45 RACADOT Cathy SEF/ (+)
636 4:39:45 PERROT Agnes V1F/ (+)
637 4:39:45 LUSSAC Christine V1F/ (+)
632 4:39:50 PREVOTEL David Sa Gazinet Cestas V1M/70 (+)
633 4:39:51 FOMBEURE Franck Sa Gazinet Cestas V1M/72 (+)
638 4:40:22 DENIS Philippe Centre Medoc Athle V1M/70 (+)
641 4:40:39 BRILHAULT Jean V1M/ (+)
642 4:40:54 LABARBERE Michele Union Sportive Tonneins Athlet V3F/53 (+)
639 4:40:56 GUEGUEN Chrystele Biscarrosse Olympique V1F/69 (+)
640 4:40:57 MEURISSE Gregory Biscarrosse Olympique SEM/75 (+)
644 4:42:15 SAVEL Guilhem SEM/ (+)
643 4:42:19 DEL GRATTA Gilles Us Talence* V2M/63 (+)
646 4:42:37 VICTORIN Franck V1M/ (+)
645 4:42:43 GAROUSTE Brigitte V2M/ (+)
647 4:43:16 BLET Jacques Biscarrosse Olympique V3M/50 (+)
648 4:43:19 SCHNELL Daniel V1M/ (+)
649 4:43:31 LECARPENTIER Damien SEM/ (+)
653 4:43:53 Arlecchini Franck V1M/ (+)
651 4:43:55 FIORINI Michel V2M/ (+)
652 4:43:56 ROMAN Stephane V1M/ (+)
654 4:44:05 GUILLOT Patrick V1M/ (+)
650 4:44:08 GIRAUDEAU Pierrick SEM/ (+)
655 4:44:51 CLAUDE Yann SEM/ (+)
660 4:45:13 D'HERBEMONT Sophie V2F/ (+)
657 4:45:15 MARCQ Fabrice V1M/ (+)
659 4:45:26 CAVALLO Cedric SEM/ (+)
658 4:45:38 CHEVALLIER Laurent V1M/ (+)
656 4:45:39 SEIGNEURIN Nicolas V1M/ (+)
661 4:45:45 MELLADO Nathalie V2F/ (+)
663 4:45:51 ROUSSEL Philippe SEM/ (+)
662 4:46:35 MILONE Marinella V1F/ (+)
665 4:47:05 ALAMILLO Florence SEF/ (+)
666 4:47:06 HOURQUEBIE Florence V1F/ (+)
664 4:47:10 VAN DORPE Valerie V1F/ (+)
667 4:47:47 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
668 4:48:12 PATRY Tiphaine SEF/ (+)
669 4:48:37 DUBOURG Patrice V2M/ (+)
670 4:49:15 VIEIRA Bella SEF/ (+)
671 4:49:26 RESSEGUIER Marie-berthe Ac Gigouzac Saint Germain V2F/54 (+)
672 4:49:39 TARBE Colette As Ambaresienn Sport Endurance V3F/51 (+)
673 4:50:07 CHEMINAUD Julien SEM/ (+)
674 4:50:39 DUMONAL Frederique V1M/ (+)
676 4:51:18 GRAU Christophe V2M/ (+)
677 4:51:18 PALLIER Remi SEM/ (+)
675 4:51:33 MOBILI Marlene V1F/ (+)
678 4:52:16 LOOS Cecile SEF/ (+)
679 4:52:54 SICARD Stephane V1M/ (+)
680 4:53:16 SARRET Yoann SEM/ (+)
681 4:53:51 RANCHOU Veronique V1F/ (+)
686 4:54:14 CAMBLANNE Xavier SEM/ (+)
682 4:54:18 CONDE Christine V2F/ (+)
684 4:54:19 FRANTZ Stephane V1M/ (+)
685 4:54:19 MEYRE Frederic V1M/ (+)
683 4:54:25 FLEURIOT Patrick V2M/ (+)
687 4:54:57 MERIAN Patrick V1M/ (+)
688 4:55:09 TANQUEREL Amaury SEM/ (+)
689 4:55:13 DIQUERO Sebastien V1M/ (+)
692 4:56:03 BOUSSAHA Stephane V1M/ (+)
690 4:56:08 VIENNE Laurent V1M/ (+)
691 4:56:08 LHUBERT Chantal V1F/ (+)
693 4:56:38 NADIRAS Roland V1M/ (+)
695 4:57:01 GORLIER Myriam V1F/ (+)
694 4:57:05 LABROUSSE Pierre V1M/ (+)
696 4:57:32 OLLIVIER Bernard V3M/ (+)
698 4:59:25 DE SAINT OURS Nathalie V1F/ (+)
699 4:59:35 GUEHAM Fatima V1F/ (+)
697 4:59:44 CLAVIER Richard V1M/ (+)
700 5:00:39 FERENC Coralie V1F/ (+)
702 5:02:37 DUPONT Nathalie V1F/ (+)
701 5:02:59 PESTIAUX Jean-pol V3M/ (+)
705 5:03:10 LAFITTE Pierre V2M/ (+)
706 5:03:10 SIBILLE Olivier V1M/ (+)
703 5:03:12 POUILLOUX Gaelle V1F/ (+)
704 5:03:35 CONFOULAN Henry-remi V3M/ (+)
707 5:04:20 PELLADEAU Catherine V1F/ (+)
708 5:04:22 JORGE Michel V1M/ (+)
710 5:04:26 VERNAY Joel V1M/ (+)
709 5:04:31 MICHAELI Catherine V1F/ (+)
711 5:05:15 HAMON Philippe V2M/ (+)
712 5:05:54 GASSIOT Severine V1F/ (+)
713 5:06:11 DUPONT Didier Athletisme Nord Bassin V1M/64 (+)
715 5:07:20 CORVIONE Michel V3M/ (+)
714 5:07:46 LHOUMEAU Remi SEM/ (+)
719 5:09:18 RENAUX Eric V2M/ (+)
721 5:09:18 FAUVEL Jack V1M/ (+)
718 5:09:54 COLLIN Isabelle V1F/ (+)
720 5:09:54 PEROT Frederic V1M/ (+)
716 5:09:58 MALAISE Frederique SEF/ (+)
717 5:09:58 SIGONNEY Guillaume SEM/ (+)
722 5:12:01 KAOUANE Alice ESF/ (+)
723 5:13:04 POUZEAUD Frederic V1M/ (+)
724 5:14:41 Bernard Andre V3M/50 (+)
725 5:15:45 VALLON Eric V1M/ (+)
726 5:17:24 CHEVALIER Frederic V1M/ (+)
727 5:21:46 CONDE Didier V2M/ (+)
728 5:24:20 ADIB Jerome SEM/ (+)
729 5:26:32 BINET Olivier V2M/ (+)
731 5:26:34 Fleurette Romain V2M/60 (+)
730 5:26:35 MARTIN Claudine V3F/49 (+)
732 5:27:56 DAVID Michel V3M/ (+)
733 5:28:31 MOTHES Yael SEM/ (+)
734 5:28:32 MIOMANDRE Cecile SEF/ (+)
735 5:29:38 ALFONSO Anacleto V4M/ (+)
736 5:29:38 CHARLES Jean-pierre V3M/ (+)
737 5:31:16 SAMPEUR Jean-pierre V4M/ (+)
739 5:32:31 PORTAL Jacques V2M/ (+)
738 5:32:52 LUCCIONI Daniel Es Blanquefort V1M/72 (+)
740 5:33:49 LEDUC Herve V1M/ (+)
741 5:36:28 VAUTIER Marie-lise SEF/ (+)
742 5:40:08 BERDOULAT Corinne V1F/ (+)
743 5:40:37 BERNARDINIS Xavier V1M/ (+)
744 5:44:35 BLANCO Laurent V1M/ (+)
745 5:44:35 GABORIAUD Roger V2M/ (+)
748 5:44:35 LAFON Bruno V2M/ (+)
746 5:44:36 COUSTURE Pascal V1M/ (+)
747 5:44:36 CHASSAGNBE Nicolas V1M/ (+)
749 5:44:52 MORIN Sophie V1F/ (+)