Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 07/10/2012 - 6ème édition - 687 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:42 BELHARIZI Said Ca Beglais SEM/74 (+)
2 2:42:23 Bruel Patrice V1M/70 (+)
3 2:47:51 MARTINEZ Patrick Beuzec Cap Sizun V1M/ (+)
4 2:53:34 DUMONT Laurent Bouliac Sp V1M/64 (+)
5 2:56:32 RAMOND Jean-marie Triathlon Libourne V1M/ (+)
6 2:56:43 EMERIAUD Philippe V1M/ (+)
7 3:03:52 REY Antony Avenir Pedestre Arsacais V1M/66 (+)
8 3:04:29 VILLAIN Benoit SEM/ (+)
9 3:04:29 MULLER Frederic SEM/ (+)
10 3:05:36 POLLET Ludovic Sc Ares SEM/77 (+)
11 3:06:45 DREYDEMY Olivier V1M/ (+)
12 3:07:11 DA SILVA Bruno Medoc Of Course V1M/ (+)
13 3:09:04 GOUBERT David SEM/ (+)
14 3:09:34 XAVIER Thibault Us Aigrefeuille Athletisme SEM/ (+)
15 3:09:43 MAURAT Jacky V2M/ (+)
16 3:11:24 PICARD Jean-claude Tulle Triathlon V2M/ (+)
17 3:11:37 ZEMB Nicolas SEM/ (+)
18 3:12:28 MALAURIE Christian V1M/ (+)
19 3:12:59 BENTEJAC Stephane Ac Reolais V1M/68 (+)
20 3:12:59 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
21 3:13:32 LEVESQUE Loic Bouliac Sp SEM/81 (+)
22 3:13:47 SANSON Karine Bouliac Sp V1F/71 (+)
23 3:14:18 VASSAL Fabrice Rc Vichy V2M/ (+)
25 3:14:49 CRESTANI Christian V1M/ (+)
24 3:15:04 GIROUT Philippe Altea V1M/67 (+)
26 3:15:48 DAUTANCOURT Gilles V2M/ (+)
27 3:16:59 NEGRE Sebastien SEM/ (+)
28 3:18:50 GIRON Jerome Rapideaux SEM/ (+)
29 3:19:54 ROUSSET Olivier SEM/ (+)
30 3:20:11 ROUSSEAU Fabrice Ass. Laurette Fugain V1M/ (+)
32 3:20:13 BONEDEAU Jean-marc V1M/ (+)
31 3:20:27 MOREL Matthieu SEM/ (+)
33 3:20:29 CHABAN Benjamin SEM/74 (+)
39 3:20:42 HAINCAUD Anthony SEM/ (+)
34 3:20:47 BASTY Alain Asptt Toulouse V2M/ (+)
35 3:20:55 CHASTEAU Thierry Us Marmande Athletisme V1M/66 (+)
37 3:21:16 BOUFRIZI Abdelkader Ua Gujan-mestras V1M/ (+)
36 3:21:20 MAYONNADE Christine Sla SEF/73 (+)
38 3:21:30 FORD Martin V2M/ (+)
40 3:21:49 ROUGIER Frederic SEM/ (+)
41 3:21:54 LESPRIT Emma V1F/ (+)
42 3:22:15 RUIZ Juan-mari V1M/ (+)
43 3:22:20 ELIZALDE Michel V2M/ (+)
44 3:22:50 FEUGA David SEM/ (+)
45 3:23:10 LAMOTHE Christophe V1M/71 (+)
46 3:23:22 DOMINGUEZ Christophe SEM/ (+)
47 3:23:30 THOMMASSON Herve Urkirolak Triathlon V1M/ (+)
49 3:24:00 PLENARD Philippe Les Galopins Du Rocher SEM/ (+)
48 3:24:02 FOURTHON Jean-François V2M/ (+)
50 3:24:04 CROIZAT Olivier SEM/ (+)
51 3:24:28 DUINE Jean-michel V1M/ (+)
52 3:25:02 LOQUIER Denis Acsl Andernos Triathlon V1M/ (+)
53 3:25:09 BRECHOIRE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/ (+)
54 3:25:21 JOMARD Philippe Altea V3M/44 (+)
55 3:25:50 HERLEZ Gregory SEM/ (+)
56 3:25:56 DUBARD Eddy SEM/ (+)
57 3:26:00 BOURREAU Nicolas SEM/ (+)
58 3:26:04 CORFA Bernard V1M/ (+)
59 3:26:21 CLAVERIE Martial V1M/ (+)
62 3:26:38 CHARDIN Eric Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
60 3:26:40 GUITTENY Renaud Esb Blanquefort V1M/ (+)
61 3:26:45 WATSON Michael V1M/ (+)
63 3:26:56 Faugere Pierre V3M/45 (+)
64 3:27:32 VINCENT David SEM/ (+)
65 3:27:45 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
66 3:28:05 LEININGER Alexandre Toac Triathlon SEM/ (+)
67 3:28:17 DUMOULIN Jerome SEM/ (+)
68 3:28:40 REVEILLIERE Sebastien SEM/ (+)
69 3:28:57 FOUCHARD Yann Medoc Of Course V1M/ (+)
72 3:29:11 CARRIERE Romain SEM/ (+)
70 3:29:15 BONNISSOL Jean-baptiste SEM/ (+)
71 3:29:16 JANOWSKI Georges V1M/ (+)
75 3:29:23 PENISSON Stephane SEM/ (+)
73 3:29:27 GRIMOUX Cedric V1M/ (+)
74 3:29:48 PECORONI Richard-cesar V1M/ (+)
76 3:29:49 MOREAU Fabien Meneur D'allure 3h30 SEM/77 (+)
77 3:30:15 MALARD Michel V2M/ (+)
81 3:30:32 CLOS Antoine SEM/ (+)
78 3:30:36 MARLY Pierre V1M/ (+)
79 3:30:54 RAFFOUX Lionel V1M/ (+)
80 3:31:01 PELLETAN Fabrice Joggeurs Ruffecois V1M/ (+)
82 3:31:21 PETIT Pascal V1M/ (+)
85 3:31:33 DUARTE Agostino-jose Page Blanche V1M/ (+)
83 3:31:43 DABAN Mathieu SEM/ (+)
84 3:31:43 BENJAMIN Sebastien SEM/ (+)
88 3:31:43 BELLOIR Gwenael SEM/ (+)
86 3:31:59 FAVREAU Jean-christophe V1M/ (+)
87 3:32:19 CAZAUX Patrick V1M/ (+)
89 3:32:27 MONTARIOL Yves V2M/ (+)
92 3:32:41 GALIANA Sebastien SEM/ (+)
90 3:32:49 LEGER Patrick V2M/ (+)
91 3:32:57 GRANDJEAN Gege SEM/ (+)
94 3:33:02 SOUQUES Jean-pierre V1M/ (+)
93 3:33:03 BUSETTA Pascal V1M/ (+)
95 3:33:13 AUVERT Patrice V1M/ (+)
97 3:33:14 PERINA Raymond V1M/ (+)
96 3:33:25 PALANQUE Olivier Sacp V1M/ (+)
98 3:33:42 TEXIER Philippe V1M/ (+)
99 3:34:18 GUERY Stephane V1M/ (+)
100 3:34:18 ANTRAYGUE Marie V1F/ (+)
101 3:34:35 MENAUT François Alcf V1M/64 (+)
102 3:34:47 BUREAU Laurent V1M/ (+)
103 3:35:02 LEVESQUE Patrick Bouliac Sports Plaisirs V3M/50 (+)
104 3:35:07 RENAULT Pierrick V1M/ (+)
108 3:35:40 DUPONT Olivier Athletic Vosges Entente Clubs V2M/62 (+)
105 3:35:42 CERVERA Jean-michel Acsl Andernos Triathlon V1M/ (+)
106 3:36:02 Mosmeau Christelle SEF/ (+)
107 3:36:07 GARCIA Francine Us Marmande Athletisme V2F/61 (+)
110 3:36:07 JACQUES Christophe V1M/ (+)
109 3:36:32 AUVERT Jean Atscaf V2M/ (+)
112 3:36:32 BOUSSELY Gilles V1M/ (+)
111 3:36:34 ANTRAYGUE David Tulle Triathlon V1M/ (+)
115 3:36:36 BARRAS Jean-baptiste SEM/ (+)
113 3:36:44 PETIT Didier V2M/ (+)
114 3:36:50 RAGUENEAU Didier Mille Pattes De Buxerolles V1M/ (+)
116 3:37:20 GARCIA Peio SEM/ (+)
120 3:37:24 PASQUIER Jean-François V1M/ (+)
122 3:37:31 ANDRAUD Philippe SEM/ (+)
118 3:37:36 MUNARIZ Olivier SEM/ (+)
117 3:37:39 DURAND Lionel SEM/ (+)
119 3:37:40 MORGEAU Dominique Bec Leognan V1M/70 (+)
121 3:38:01 ARROUAYS Herve V1M/ (+)
126 3:38:19 GRACIET Isabelle V1F/ (+)
127 3:38:39 GUERNIOU Christophe V1M/ (+)
123 3:38:41 VIERS Gregoire SEM/ (+)
124 3:38:50 GUERIN Jean-François Us Tyrosse V2M/ (+)
125 3:38:57 VAN Cuyck V1M/ (+)
128 3:39:08 GESSON Benjamin SEM/ (+)
129 3:39:17 DEGUIL Josselin Js St Sulpice Et Cameyrac SEM/ (+)
130 3:40:34 HENRY Michel V1M/ (+)
134 3:40:53 BENQUET Olivier Sam Triathlon V1M/ (+)
139 3:40:54 BAILLET Dominique Apa Jogging V1M/ (+)
135 3:40:57 LAFITTE Geoffrey SEM/ (+)
132 3:41:10 DELAHAYE Laurent V1M/ (+)
133 3:41:10 JOLLY Olivier V1M/ (+)
131 3:41:11 RONDEREAU Arnaud Us Marmande Athletisme SEM/80 (+)
136 3:41:16 BEHRENS Lucas SEM/ (+)
137 3:41:42 BRUNEL Christophe V1M/ (+)
138 3:41:49 NONY Gregory Tulle Triathlon V1M/ (+)
140 3:42:02 JACQUET Dominique Pbac V1M/ (+)
143 3:42:14 GOARRE Patrice V2M/ (+)
142 3:42:18 CASTAGNEDE Jean-yves V2M/ (+)
141 3:42:20 BRIAR Mickael V1M/ (+)
145 3:42:35 LEFRAIS Yannick Sagc Triathlon Cestas SEM/ (+)
144 3:42:49 JOHAN Benjamin SEM/ (+)
150 3:42:52 LACOUCHIE Benoit SEM/ (+)
146 3:42:59 AUMONIER Bruno Ca Pictave V1M/ (+)
147 3:43:03 MATELOT Maryse V2F/ (+)
149 3:43:05 AUDY Yannick V1M/ (+)
151 3:43:07 LABBE Patrice V2M/60 (+)
148 3:43:16 DUCONGE Etienne Pessac Triathlon V2M/ (+)
152 3:43:31 DUBEAU Bertrand SEM/ (+)
155 3:43:43 GRABOWSKI Florian SEM/ (+)
153 3:43:50 VRIGNAUD Alain V3M/ (+)
154 3:43:53 MUTI Jean-claude V1M/ (+)
156 3:43:57 LANNELUC Xavier V1M/ (+)
157 3:44:05 MONDINAT Philippe V1M/ (+)
158 3:44:18 CORCUERA Johan Ac Parempuyre SEM/ (+)
161 3:44:27 CHARNAY David SEM/ (+)
159 3:44:35 ISSARTEL Bernadette V1F/ (+)
165 3:44:36 PARAILLOUX David V1M/ (+)
164 3:44:44 DELHOSTE Lionel V1M/ (+)
163 3:44:57 BERGER Claude V2M/ (+)
160 3:45:05 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
162 3:45:07 SERANI Laurent Bordeaux Athle* V1M/67 (+)
170 3:45:07 WURRY Nathalie Bordeaux Athle V1F/66 (+)
168 3:45:17 VANRYSSEL Cedric SEM/ (+)
167 3:45:19 BRUN Dominique V1M/ (+)
166 3:45:27 LECHIPRE Jean-christophe V1M/ (+)
171 3:45:42 TENEZE Arnaud SEM/ (+)
169 3:45:49 CARRIERE Bernard V1M/ (+)
174 3:45:57 ECHARRI Luis V1M/ (+)
172 3:46:12 BIOTAT Manuel V1M/ (+)
173 3:46:17 FRANZEK-STERLIN Thierry Scap V2M/ (+)
175 3:46:40 MONTANT Sebastien V1M/ (+)
177 3:47:20 PERAUD Laurent V1M/ (+)
176 3:47:23 AUGER Didier V1M/ (+)
178 3:47:28 MARIN Jean-claude V3M/ (+)
181 3:47:35 GALVAING Daniel Vig'endurance V3M/ (+)
182 3:47:35 CALVALIDO Jean-François V2M/ (+)
180 3:47:36 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
179 3:47:47 BRECHET Olivier V1M/ (+)
183 3:47:52 MORELL Sebastien SEM/ (+)
187 3:48:06 DROUADAINE V1M/ (+)
189 3:48:23 BACHELIER Jean-François Cslg Bordeaux V2M/ (+)
184 3:48:29 LE BRAS Yann V2M/ (+)
185 3:48:30 PIAULT Loic V1M/ (+)
186 3:48:30 VIDAL Franck SEM/ (+)
190 3:48:44 BEAUBEAU Dominique Ca Villenave V2M/60 (+)
188 3:48:47 NADE Philippe Scap V1M/ (+)
196 3:49:36 POIRIER Remy V1M/ (+)
191 3:49:44 DELPY Laurent SEM/ (+)
195 3:49:55 PESSONI Fabrice Deni's Boys V1M/ (+)
194 3:49:56 REDALLAH Abdelkader V1M/ (+)
193 3:50:01 ROUX Benjamin SEM/ (+)
192 3:50:16 CASTAING Jean-luc V1M/ (+)
199 3:50:31 CHANOURDIE Joel Pbac V2M/ (+)
197 3:50:37 TABOURET Pascal Atscaf V2M/ (+)
198 3:50:44 FOURNIER Emmanuelle Atscaf SEF/ (+)
200 3:50:47 ROUSSEL Vincent SEM/ (+)
205 3:50:49 ESNARD Aurelien SEM/ (+)
201 3:50:54 DELPIERRE Xavier SEM/ (+)
206 3:51:00 GRANGER Christophe V1M/ (+)
202 3:51:02 BIZOT Thomas SEM/ (+)
203 3:51:03 BERQUIER Thierry V1M/ (+)
204 3:51:13 DESTRIEUX Sylvain Galopins Du Rocher SEM/ (+)
207 3:51:29 BUTON Benoit V1M/ (+)
209 3:51:48 MALIFARGES Didier V1M/ (+)
208 3:51:57 CAZAJOUS Andre V1M/ (+)
213 3:51:58 AUDEGUIS Veronique V2F/ (+)
210 3:52:10 CHARRIER Fabrice SEM/ (+)
211 3:52:17 MILCENT Xavier V1M/ (+)
215 3:52:21 CARDONA Christophe V1M/ (+)
212 3:52:25 NOUXET Denis V2M/ (+)
218 3:52:37 FILLEAU Joel V3M/ (+)
219 3:52:38 BLEUET Patrice V2M/ (+)
216 3:52:39 THIANT Philippe SEM/ (+)
214 3:52:40 TERNISIEN Fabrice SEM/ (+)
220 3:52:48 CURIEN Gerard V2M/ (+)
217 3:52:51 RETIF Benoit SEM/ (+)
223 3:53:20 LAROCHE Vincent Baztandarrak SEM/80 (+)
222 3:53:22 GAVIRA Frederic V1M/ (+)
221 3:53:23 LAHORGUE Louis V1M/ (+)
227 3:53:27 SAVIN Ludovic SEM/ (+)
224 3:53:34 JOUBARD Nicolas SEM/ (+)
226 3:54:02 CYPIERE Fabien SEM/ (+)
225 3:54:08 CHASSARD Jean-marc V1M/ (+)
228 3:54:19 COME Vincent SEM/ (+)
230 3:54:32 ROZE-PAGES Priscilla V1F/ (+)
229 3:54:42 ORE Jean-pascal SEM/ (+)
234 3:55:29 MOLIN François SEM/ (+)
232 3:55:37 ORDONNEAU Eric Les Zinzins Des Coteaux SEM/ (+)
231 3:55:43 VINSONNEAU David Team Raidlight SEM/ (+)
233 3:55:47 DEZITTER Jean-luc Asa Sport Endurance V2M/56 (+)
235 3:55:57 DESVERGEES Maxime Les Coustalats V2M/ (+)
236 3:55:57 VIDALENC Laurent Les Coustalats V2M/ (+)
240 3:56:00 GUERACAGUE Frederic V1M/ (+)
237 3:56:15 ANDRIEUX Yann Capcof SEM/ (+)
244 3:56:24 DAVID Robert Usca Lescure D'albigeois V3M/ (+)
238 3:56:37 MICHELIN Boris SEM/ (+)
241 3:56:40 LACROIX Jean-christophe SEM/ (+)
239 3:56:41 VIALARD Stephane SEM/ (+)
242 3:56:54 PEDUCASSE Thomas SEM/ (+)
246 3:56:54 LAVIGNE Eric V1M/ (+)
243 3:56:58 DE BORTOLI Michel Les Coustalats V2M/ (+)
245 3:57:06 BRANCHEREAU Pascal V1M/ (+)
248 3:57:29 AUGERAUD Clement SEM/ (+)
251 3:57:36 MARKOWSKI Marcel V2M/ (+)
247 3:57:42 CHESSE Yannick V1M/ (+)
249 3:58:06 BIDEAU-MILLON Veronique Ca Villenave D'ornon SEF/78 (+)
253 3:58:15 BOUDEAUD Roland V2M/ (+)
252 3:58:22 JEAN Olivier SEM/ (+)
250 3:58:24 SALLABERRY Margot Les Bleuets Labatutois V2F/ (+)
255 3:58:34 RICHARD Pauline SEF/85 (+)
259 3:58:34 MINUIT Fabrice V1M/ (+)
254 3:58:50 BARDON Stephane V1M/ (+)
267 3:58:54 DIZIER Philippe V2M/ (+)
260 3:58:56 FORT David SEM/ (+)
270 3:59:00 CLUGNAC Philippe V1M/ (+)
258 3:59:01 MABIRE Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M/ (+)
272 3:59:07 CHAUVEL-AUBLET Patricia V1F/ (+)
256 3:59:13 CLEMENTELLE Laurent Sc Draveil V1M/ (+)
257 3:59:13 CLEMENTELLE Maryline SEF/ (+)
262 3:59:18 JOLY Ludovic V1M/ (+)
263 3:59:18 LAGARDERE Loic SEM/ (+)
265 3:59:23 FOURGOUS Didier Les Runar's V1M/ (+)
271 3:59:23 DUBECQ Genevieve V1F/ (+)
266 3:59:33 VERGER Robert V2M/ (+)
261 3:59:35 EVEN Renaud SEM/ (+)
264 3:59:38 LANOELLE Françoise V3F/ (+)
274 3:59:38 DEBIEN Nicolas SEM/ (+)
268 3:59:48 ESCALETTES Eric V1M/ (+)
275 3:59:48 PIGNOL Charles V1M/ (+)
269 3:59:50 GRELOT Julien SEM/ (+)
273 3:59:55 DUBERTRAND Damien SEM/ (+)
278 3:59:58 HALGAND Yves Dassault Bordeaux Sport V2M/ (+)
281 4:00:18 FAUBERT Olivier V1M/ (+)
280 4:00:30 AGNIEL Aurelien Club Des Ecureuils V1M/ (+)
277 4:00:37 BESSE Jean-philippe V1M/ (+)
282 4:00:39 LAFORI Vincent V1M/ (+)
276 4:00:40 PEVERGNE Maryline V1F/65 (+)
284 4:00:44 LANGLOIS Olivier SEM/ (+)
279 4:00:45 PERIE Guillaume Tulle Ac SEM/ (+)
283 4:01:04 BERHOUET Christophe Canejan Athletisme V1M/71 (+)
286 4:01:10 THEIL-BAZINGETTE David V1M/ (+)
288 4:01:18 BONNET Nathalie SEF/ (+)
285 4:01:25 ARNAUD Nicolas SEM/ (+)
290 4:01:29 MAURY Michel V2M/ (+)
289 4:01:30 PATROUILLEAU Christian V3M/ (+)
287 4:01:33 ZAKRI Tarik V1M/ (+)
291 4:01:43 FALCO Frederique V1F/ (+)
299 4:01:44 DAMAMME David V1M/ (+)
297 4:01:46 COQUARD Philippe V1M/ (+)
293 4:01:57 BOURGEOIS Bernard V1M/ (+)
294 4:01:58 PERLOT Fabienne SEF/ (+)
292 4:02:05 BERNES Gil V1M/ (+)
298 4:02:05 DIJOUX Louise-marie V1M/ (+)
296 4:02:08 CAMEIRA Alexandre V1M/ (+)
301 4:02:10 BOFFO Vincent SEM/ (+)
302 4:02:11 VALLES Christophe SEM/ (+)
295 4:02:23 AIME Cyrille V1M/ (+)
304 4:02:24 LAUGIER Vincent SEM/ (+)
303 4:02:25 FLODROPS Cedric V1M/ (+)
306 4:02:36 WOJEIK Frederic Sam Triathlon V1M/ (+)
300 4:02:37 BEYNAC Sandrine SEF/ (+)
310 4:02:52 LAVIGNE Daniel Les Barjots Du Coto V2M/ (+)
308 4:03:01 PAINTENDRE Johann Js St Sulpice Et Cameyrac SEM/ (+)
305 4:03:02 METAYER Philippe SEM/ (+)
309 4:03:06 TEILLAY Julien SEM/ (+)
307 4:03:26 GONIAK Remy V1M/ (+)
311 4:03:42 DUPIOL Florent Hsp V2M/ (+)
314 4:03:42 BENKHELIFA Mohamed V3M/ (+)
312 4:03:43 GEOFFROY Pascal V2M/58 (+)
313 4:03:45 CARMES Yann V1M/ (+)
315 4:03:56 RABY Caroline V1F/ (+)
317 4:04:07 BASSAN-ANDRIEU Laure V2F/ (+)
316 4:04:16 PREVOT Frederic V1M/ (+)
318 4:04:17 TETON Genevieve Ca Villenave V2F/57 (+)
320 4:04:38 PERLOT Ronald V1M/ (+)
319 4:04:39 MARCOS Dominique V1F/ (+)
321 4:04:59 DELANNOY Gilles V2M/ (+)
323 4:05:02 CORDAZ Antoine Cours Toujours Loudun V2M/ (+)
322 4:05:08 ROUSSEAU Mauricette Cercle Athletique Ajaccien V1F/ (+)
324 4:05:47 GALVO Maria-manuela Aslmb Bordeaux V1F/ (+)
325 4:06:00 VENDE Annie V2F/ (+)
327 4:06:02 VIVODTZEV Fabien SEM/ (+)
326 4:06:10 DANIEL Fabrice Aslmb Bordeaux V1M/ (+)
329 4:06:31 HERRERA Stephane V1M/ (+)
328 4:06:34 HUSSON Frederic Ass. Laurette Fugain V1M/ (+)
330 4:06:57 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
331 4:07:06 DELAMARCHE Jerome Les Coustalats V1M/ (+)
334 4:07:15 HERAUD Yannick SEM/ (+)
333 4:07:25 CHASSAING Caroline V1F/ (+)
332 4:07:28 GARRET Emmanuel V1M/ (+)
336 4:07:40 AUGERAUD Benoit V1M/ (+)
335 4:08:04 LAUDU Sebastien SEM/ (+)
337 4:08:11 LAVERGNE Pascal V1M/ (+)
338 4:08:27 SENECHAL David SEM/ (+)
340 4:08:39 LACOSTE Guillaume SEM/ (+)
341 4:08:45 LAMARQUE Jean-claude V2M/ (+)
339 4:08:49 SAN MARTIN Julien SEM/ (+)
342 4:08:49 LAGRAVE Kevin ESM/ (+)
343 4:08:52 POLLET Melanie Sc SEF/76 (+)
345 4:09:10 CAMGUILHEM Cathy V1F/ (+)
344 4:09:24 RENOU Yann Foulee Beauselloise SEM/ (+)
347 4:09:30 DUGAS Sylvie Ass. Laurette Fugain V1F/ (+)
349 4:09:31 ROUDAUT Myriam Us Talence SEF/82 (+)
346 4:09:50 GENESTE Philippe Us Marmande Athletisme V1M/63 (+)
351 4:09:55 LOISON Axel SEM/ (+)
352 4:10:03 TORRE Manuel Afaf V2M/ (+)
350 4:10:06 A définir -
348 4:10:08 MERMET Jean-philippe Ass. Laurette Fugain V2M/60 (+)
355 4:10:09 JOANNY Cedric SEM/ (+)
357 4:10:18 FIORILLO Marco V1M/ (+)
353 4:10:34 CHARRIER Cecile Ca Balma V1F/ (+)
359 4:10:46 MALINGE-JACQUELIN Sylvie V2F/ (+)
360 4:10:48 CACHEUR Herve V1M/ (+)
362 4:10:57 FOUQUET Bernadette Ass. Laurette Fugain V1F/ (+)
354 4:10:58 ROLAIN Vincent V1M/68 (+)
358 4:11:02 BERASTEGUI Christian V2M/ (+)
356 4:11:03 LABOUAL Eric Ass. Laurette Fugain V1M/ (+)
361 4:11:06 FAURE Xavier Les Archers De Cyrano V1M/ (+)
367 4:11:30 MARTINS David SEM/ (+)
364 4:11:31 TOUNY Rene Atscaf V3M/ (+)
366 4:11:36 MAYS Dominique V2M/ (+)
365 4:11:39 SEON Christian V2M/ (+)
363 4:11:40 TRKULJA Marc V1M/ (+)
372 4:11:49 BOISSELET Eric V2M/ (+)
370 4:11:59 GOUVERNEUR Michel V1M/ (+)
369 4:12:00 D'AUBER Olivier V1M/ (+)
374 4:12:19 ECHARD Cecile Pessac Ac V1F/71 (+)
368 4:12:25 RAMOS Manuel V2M/ (+)
371 4:12:27 RICARD Jean-François V3M/ (+)
373 4:12:53 APPERE Philippe V2M/ (+)
376 4:13:21 SAVEL Guilhem SEM/ (+)
375 4:13:23 BORDENAVE Philippe V2M/ (+)
378 4:13:39 BARLINGE Chantal Asptt Perigueux V2F/58 (+)
381 4:13:40 NOUVEL Philippe V1M/ (+)
379 4:13:44 NEUSCH Frederique Cosd SEF/ (+)
384 4:13:48 DEL GRATTA Gilles Us Talence V1M/63 (+)
377 4:13:58 MICHAUDEL Christophe V2M/ (+)
382 4:13:58 DEUDON Marc SEM/ (+)
385 4:13:59 TEXEREAU Franck V1M/ (+)
380 4:14:08 NOURMAMODE Razid SEM/ (+)
387 4:14:26 PINAUD Frederic V1M/ (+)
383 4:14:27 PILLET Serge Macc Lusignan V2M/ (+)
388 4:14:33 NIVOIX Pierre Aj Auxerre Marathon V2M/ (+)
386 4:14:38 DE GIACOMONI Jean-baptiste SEM/ (+)
389 4:14:46 GIRARD Marc-olivier V2M/ (+)
390 4:15:07 DELAS Jean-claude V1M/ (+)
391 4:15:31 CORADIN Laurent SEM/ (+)
392 4:15:36 BOST Vincent SEM/ (+)
394 4:15:58 SEEBACH Michael V2M/ (+)
393 4:16:03 AMSELLEM Marc V1M/ (+)
395 4:16:12 JOURDE Philippe V2M/ (+)
396 4:16:22 PRZYBYLSKI Olivier V1M/ (+)
397 4:16:44 DEMARBRE Frederic SEM/ (+)
402 4:17:23 PRIOUR Yann V1M/ (+)
398 4:17:27 LAMBROT Jean-claude V1M/ (+)
399 4:18:02 MORIN Sylvain Fraternelle Athle Barret V1M/ (+)
403 4:18:03 MONDOT Dominique V1M/ (+)
400 4:18:12 SCHROTER Jerome Carbon Blanc Triathlon SEM/ (+)
409 4:18:13 PRADAYROL Patrick V1M/ (+)
404 4:18:16 TROPHIS Raphael SEM/ (+)
401 4:18:17 DEYRIS Jean-jacques V1M/ (+)
414 4:18:28 LELEU Serge V2M/ (+)
407 4:18:36 MOULENE Serge V2M/ (+)
408 4:18:36 NEVEU Didier V1M/ (+)
410 4:18:36 RAMELOT Harold SEM/ (+)
411 4:18:38 BERTRANET Gerald SEM/ (+)
405 4:18:39 BRU Laurent V1M/ (+)
417 4:18:48 PERCHE Emmanuel SEM/ (+)
406 4:18:55 MEGRAUD Isabelle Ibm V2F/61 (+)
413 4:18:59 GUILLON Laurent V1M/ (+)
412 4:19:11 CONSTANS Joel V2M/ (+)
416 4:19:11 CORDET Frederic V1M/ (+)
419 4:19:16 RIBEIRO Frederic V1M/ (+)
418 4:19:17 CARIAS Laurent V1M/ (+)
415 4:19:28 DROVAL Gregory Fspn SEM/ (+)
422 4:19:49 CLERBOUT Eric Cap Thales SEM/ (+)
420 4:20:23 CHAIGNAUD Zahia Page Blanche V1F/ (+)
423 4:20:23 JAUFFRIT Christophe V2M/ (+)
421 4:20:26 BOUTAUD Antoine SEM/ (+)
424 4:20:29 VELEZ Marc SEM/ (+)
425 4:20:29 HARISPE Eric SEM/ (+)
430 4:20:36 BLANCARDI Carole SEF/ (+)
433 4:20:43 DORTIGNAC Bruno V1M/ (+)
431 4:20:44 HAYET Thierry SEM/ (+)
434 4:20:44 SABA Eric V1M/ (+)
432 4:20:49 QUENNEVILLE Eric Pessac Ac V1M/64 (+)
427 4:20:50 DESAGE Eric V1M/ (+)
428 4:20:52 REDUREAU Janic V1M/ (+)
426 4:20:55 EYMIN Pascal V2M/ (+)
435 4:21:02 DESOUCHES Sebastien Thales SEM/ (+)
439 4:21:20 BERTRAND Sandrine V1F/ (+)
440 4:21:22 MOINY Katia SEF/ (+)
436 4:21:27 DELEBECQUE Luc-olivier SEM/ (+)
429 4:21:28 MOURIGUE Denis Club Ibm France V2M/53 (+)
437 4:21:43 LAMARE Nicolas SEM/ (+)
441 4:21:44 QUERETA Ludovic SEM/ (+)
442 4:21:45 HEIJBOER Pierre SEM/ (+)
438 4:22:02 CHOLLET Stephane V1M/ (+)
446 4:22:03 DUPONT Carmela Athletic Vosges Entente Clubs V2F/58 (+)
443 4:22:05 RIGAL Cyrille Marathon Du Medoc SEM/ (+)
444 4:22:05 SAINT-MARC Anthony Marathon Du Medoc SEM/ (+)
445 4:22:06 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
449 4:22:36 PEYRUCAT Marie-france V3F/ (+)
450 4:22:36 DUCASSE Jean-paul V3M/ (+)
447 4:22:38 FONT Gregory SEM/ (+)
451 4:22:43 FAUCHER Gilbert V3M/ (+)
448 4:22:50 GERMY Cedric Ca Villenave V1M/70 (+)
452 4:22:50 MERCADIE Christophe V1M/ (+)
454 4:22:59 SALGADO Francisco V2M/ (+)
455 4:23:09 MARWILL Ivy V3F/ (+)
459 4:23:15 PESSONNIER Nathalie V1F/ (+)
453 4:23:19 NAVARRI Frederic V1M/ (+)
456 4:23:28 DARD Joel V1M/ (+)
457 4:23:29 LANUSSE Frederic V1M/ (+)
458 4:23:29 DE LEPINAY Thomas SEM/ (+)
461 4:23:32 DUVETTE Julien SEM/ (+)
463 4:23:34 GAUTHIER Elodie SEF/ (+)
460 4:23:41 GRANGER-VEYRON Nicolast V1M/ (+)
465 4:23:50 LASSERE Bruno V2M/ (+)
462 4:23:56 DECHAUFOUR Ludovic V1M/ (+)
469 4:24:05 BAILLY Alexandre SEM/ (+)
466 4:24:07 LALLAIN Cecile Ass. Laurette Fugain V1F/ (+)
470 4:24:08 BERGERON Christiane V2F/ (+)
464 4:24:28 LANGON Michel V3M/ (+)
472 4:24:28 CYBULSKI Christophe V1M/ (+)
475 4:24:31 PASCOT Pierre SEM/ (+)
467 4:24:34 DEVAUX Pascal Coureur Des Vignes V1M/ (+)
476 4:24:38 GAMBIER Marc V2M/ (+)
468 4:24:40 BARRIO Bruno SEM/ (+)
471 4:24:43 DARMAYAN Stephane SEM/ (+)
473 4:24:57 BUTIN Christine Atscaf V2F/ (+)
474 4:24:59 TROUTAUD Yves As St Junien V2M/ (+)
481 4:25:06 JOANDET Caroline Ca Beglais V2F/59 (+)
478 4:25:10 GREGOIRE Jean-michel V3M/ (+)
477 4:25:19 BEFRE Mathieu SEM/ (+)
479 4:25:39 BAZIN Xavier V1M/ (+)
480 4:25:49 BIDOUX Fanny SEF/ (+)
482 4:26:26 BRISEBOURG Ludovic Ca Villenave V1M/71 (+)
488 4:26:29 BROUSSE Jean-louis V1M/ (+)
484 4:26:34 HEZARD Philippe Asptt Perigueux V1M/64 (+)
483 4:26:50 REGNIER Christophe Les Coustalats V1M/ (+)
486 4:26:56 ROSTAN Herve V1M/ (+)
487 4:26:58 BARON Antoine SEM/ (+)
489 4:27:06 Laurent Dominique V2M/58 (+)
485 4:27:12 HONTANG Daniel SEM/ (+)
490 4:27:18 BLANCHET Magali V1F/ (+)
491 4:27:18 ROCHETEAU Fabrice V1M/ (+)
492 4:27:26 DEBARGE Jean-luc V2M/ (+)
493 4:27:59 LABORDE Didier Us Orthez V2M/56 (+)
496 4:28:00 CUQ Thierry V2M/ (+)
494 4:28:04 LOUIS Frederic V1M/ (+)
498 4:28:09 ARTIGOUHA Sebastien V1M/ (+)
495 4:28:13 JAUFFRIT Chantal V2F/ (+)
503 4:28:30 BOUGUE Guy Avenir Aire Sur Adour V3M/52 (+)
499 4:28:35 SIB Akim V1M/ (+)
497 4:28:37 CLAVE Bernard Les Galopins Bredois V2M/ (+)
504 4:28:37 HOURDEBAIGTS Sylvie V1F/ (+)
500 4:28:46 GIBOIN Christelle V1F/ (+)
501 4:28:46 BLANCHET Karine SEF/ (+)
505 4:28:50 TISSOT Blandine Ass. Laurette Fugain V1F/ (+)
502 4:28:58 VALERO Jean-marie V2M/ (+)
510 4:29:07 RIGAUD Vincent Courir En Aquitaine V1M/ (+)
507 4:29:09 BLANCHARD Pascal V1M/ (+)
509 4:29:10 BELLIARD Gilbert Sc Ares V2M/ (+)
506 4:29:14 DUROU Damiens Ass. Laurette Fugain SEM/ (+)
508 4:29:24 DESMARTIN Cedric Capcof V1M/ (+)
511 4:29:47 MARCOS Jean-michel V1M/ (+)
512 4:29:54 BOUTAUD Olivier SEM/ (+)
513 4:30:22 PRESSET Laurent V1M/ (+)
514 4:31:18 DAURY Didier V2M/ (+)
515 4:31:27 PILLAIRE Douchann SEM/ (+)
517 4:31:45 DARENNE Georgette V1F/ (+)
516 4:31:49 REMARK François V1M/ (+)
519 4:32:01 SARRET Yoann SEM/ (+)
518 4:32:21 REMY Cecile Js St Sulpice Et Cameyrac V1F/ (+)
524 4:32:32 BIGNERES Franck SEM/ (+)
522 4:32:40 BONNAURE Bernard V2M/ (+)
525 4:32:47 SIMATTI Alain V2M/ (+)
520 4:32:48 FOURTEAU Annie Js St Sulpice Et Cameyrac V2F/ (+)
523 4:32:49 DELACROIX Florence Cosd V1F/ (+)
526 4:33:04 RIGAUD Dahbia Courir En Aquitaine SEF/ (+)
529 4:33:26 BEAUVOIS Pascale Jpns V2F/ (+)
521 4:33:30 PARISOT Eric V1M/ (+)
527 4:33:43 DOS SANTOS David SEM/ (+)
528 4:33:50 BAYLE Patrick Aslmb V2M/ (+)
530 4:34:18 MILCENT Olivier V1M/ (+)
531 4:34:50 DE BORTOLI Sylvie V1F/ (+)
535 4:35:23 DUMONTET Olivier V1M/ (+)
534 4:35:24 MIGNOT Laurie-anne SEF/ (+)
532 4:35:31 MOULINS Christine V1F/ (+)
533 4:35:38 POUILLOUX Jean-louis V3M/ (+)
536 4:36:10 DIQUERO Sebastien SEM/ (+)
539 4:36:28 RIVIERE Herve V1M/ (+)
537 4:36:36 MICHENEAU Cyrille V1M/ (+)
540 4:36:44 BRISSAUD Yannick V1M/ (+)
541 4:36:45 REB Jean-pierre V1M/ (+)
542 4:36:49 SCHMALZ Didier Esb Blanquefort V2M/ (+)
543 4:37:01 MARTIN Philippe Us Bruges V2M/59 (+)
545 4:37:01 GONNET David V1M/ (+)
538 4:37:02 COURBIN Olivier V1M/ (+)
544 4:37:15 CATHALA Cedric Begles SEM/ (+)
546 4:37:41 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
548 4:37:42 BANKS Simon SEM/ (+)
547 4:37:48 LEFrançois Christophe SEM/ (+)
550 4:38:16 HERRERA-BILDET Christel V2F/ (+)
551 4:38:16 SOUBIE-LATAPIE Ludovic SEM/ (+)
549 4:38:25 LAROCHE Philippe SEM/ (+)
552 4:39:00 BERTHELOT Romain SEM/ (+)
554 4:39:12 GOBIN-FOYS Nicolas SEM/ (+)
553 4:39:30 ROUBEYROTTE Jerome Tulle Triathlon SEM/ (+)
555 4:39:35 DUPOUY Thierry V1M/ (+)
557 4:40:21 CAMBLANNE Xavier SEM/ (+)
556 4:40:46 GUILLOT Jacky Sacp V3M/ (+)
558 4:40:56 PINEAU Sophie SEF/ (+)
559 4:40:57 RATAUD Luc SEM/ (+)
561 4:41:33 DOMINIQUE Philippe V2M/ (+)
560 4:41:45 VIENNEY Thierry V1M/ (+)
562 4:41:49 LELONG Sylvain SEM/ (+)
564 4:42:45 MAJEWSKI Viviane SEF/ (+)
563 4:43:02 GAGNIER Sebastien SEM/ (+)
565 4:43:10 FICHOU Bruno Paris Uc V1M/ (+)
566 4:43:24 ROQUECAVE Alain V2M/ (+)
567 4:43:32 Fleurette Romain Gazelec V2M/60 (+)
569 4:44:11 SOUST Philippe V1M/ (+)
568 4:44:13 ARASSUS Alain Team Bulan V3M/ (+)
572 4:44:19 BATI Philippe V1M/ (+)
570 4:44:31 BATMALLE Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V2M/ (+)
574 4:44:31 ANDRE Thomas SEM/76 (+)
575 4:44:49 BONAVENTURE Laure SEF/ (+)
571 4:44:57 BOUCHET Laurent V1M/ (+)
576 4:45:13 NOGUEIRA Philippe Ecureuils De Marcheprime V1M/ (+)
573 4:45:28 ETCHEGOYHEN Arnaud SEM/ (+)
577 4:46:23 GAVALDA Pierre V1M/ (+)
578 4:46:29 CHAFAI Remy V1M/ (+)
579 4:46:44 GOUINEAU Martine Us Aigrefeuille Athletisme V1F/ (+)
580 4:46:48 DELAGE Carl V1M/ (+)
584 4:46:59 LARRAZET Sebastien Courir En Aquitaine SEM/ (+)
583 4:47:05 DUPONT Nathalie V1F/ (+)
581 4:47:08 MEILLACQ Bruno V2M/ (+)
585 4:47:10 L'HEUREUX Julien SEM/ (+)
586 4:47:13 MICHALECK Nicolas SEM/ (+)
582 4:47:15 OUVRARD Emmanuel V1M/ (+)
587 4:47:49 FRANQUES Marc-emmanuel V1M/ (+)
588 4:48:20 BOIVIN Floriane V1F/ (+)
589 4:48:39 MASSON Laurent V1M/ (+)
590 4:49:09 BASSAN Joel V2M/ (+)
593 4:49:11 BOURASSEAU Michel V1M/ (+)
592 4:49:25 SUBILLEAU Jean-François Canejan Athletisme V1M/64 (+)
591 4:49:48 HENTINGER Thierry SEM/ (+)
594 4:50:37 CHAVANEL Thierry V1M/ (+)
595 4:51:36 GORSE Elsa Aca Saint Yrieix SEF/ (+)
596 4:51:36 COLLIGNAN Thomas SEM/ (+)
598 4:51:58 DUBAYLE Franck V1M/ (+)
597 4:52:07 BASTIEN Philippe V1M/ (+)
599 4:52:32 BOU Serge V3M/ (+)
600 4:53:17 JANSSEN David SEM/ (+)
602 4:53:25 HOARAU Frederic SEM/ (+)
604 4:53:35 TUYERES Stephane SEM/ (+)
603 4:53:50 BLASZCZYK Carole V1F/ (+)
601 4:53:53 HENNART Didier V2M/ (+)
606 4:54:10 SEVERIN Laurent SEM/ (+)
605 4:54:33 DURAND Max Us Aigrefeuille Athletisme V3M/ (+)
608 4:54:45 SERRE Jean-luc V1M/ (+)
609 4:54:51 DARSOUZE Jerome V1M/ (+)
607 4:54:55 FARINOLE Franck V1M/ (+)
610 4:55:04 ESCUREDO Michel V2M/ (+)
612 4:55:31 CHANCELIER Didier Canejan Athletisme V2M/61 (+)
611 4:55:41 MAZZA Jerome V2M/ (+)
613 4:55:51 DASSE Christiane Us Tyrosse V3F/ (+)
614 4:55:53 DASSE Jean-michel Us Tyrosse V3M/ (+)
615 4:57:14 DELPUECH Jerome SEM/ (+)
617 4:58:50 PARAYRE Jean-François SEM/ (+)
616 4:58:53 GUILLOT Pascal SEM/ (+)
619 4:59:02 MOUILLE Yvon V3M/47 (+)
620 4:59:05 NEYRAT Magali Biscarrosse Olympique V1F/ (+)
618 4:59:32 DHOMPS Olivier V1M/ (+)
621 4:59:44 DELAPIERRE Stephane V1M/ (+)
622 4:59:55 FRAYSSINOUS Guy Bordeaux Athle V2M/58 (+)
623 5:00:11 BOUCHER Regis V1M/ (+)
624 5:00:26 BILDET Franck V1M/ (+)
628 5:01:00 LE CHEVALIER Denis V2M/ (+)
629 5:01:01 LE CHEVALIER Alexis ESM/ (+)
626 5:01:03 GHESQUIERE Marc V2M/ (+)
625 5:01:24 BARRE Marie V2F/ (+)
627 5:01:32 BACON Jean-louis Js St Sulpice Et Cameyrac V1M/ (+)
630 5:02:03 BOURDET Michel V3M/ (+)
631 5:02:11 DUFOURG Regis SEM/ (+)
632 5:02:35 BRET Stephane V1M/ (+)
633 5:03:26 BENCHIKH Meddi V2M/ (+)
634 5:03:39 MOITIE Jean-jacques V3M/ (+)
636 5:04:14 DUQUERROY Hubert V2M/ (+)
637 5:04:15 LEVEQUE Michel V3M/ (+)
635 5:04:18 GRANGE Michel Courir Le Monde V2M/54 (+)
638 5:04:38 SEMPEY Laurent V1M/ (+)
640 5:05:33 BEGUERIA Max V2M/ (+)
639 5:05:43 DARMAYAN Olivier V1M/ (+)
641 5:07:27 FITUQUE Philippe V1M/ (+)
642 5:09:21 COURTIOL Samuel SEM/ (+)
643 5:09:21 BAS Yohan SEM/ (+)
644 5:09:52 NEYRAT Olivier V1M/ (+)
646 5:10:16 LAMAUD David V1M/ (+)
645 5:10:52 Participant Invalide V1F/ (+)
647 5:13:01 ABDON Ludovic V1M/ (+)
648 5:13:02 POUILLOUX Gaelle V1F/ (+)
649 5:13:21 Boiron Jean-Michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
651 5:13:42 ANILA Georges V2M/ (+)
654 5:13:42 PARISI Yves V2M/ (+)
650 5:13:43 SAVOURIN Philippe V2M/ (+)
653 5:13:46 DAVID Philippe Les Kekes Du Bocage V2M/58 (+)
652 5:13:48 NIVOIX Bernadette Aj Auxerre Marathon V2F/ (+)
656 5:14:26 AYACHE David SEM/ (+)
655 5:14:42 TRINQUE-DUPUY Beatrice V2F/ (+)
657 5:16:13 BASTIT Jean-pierre V3M/ (+)
659 5:16:29 CAUMONT Joel SEM/ (+)
658 5:16:48 FOUCAUD Joelle Js St Sulpice Et Cameyrac V2F/ (+)
660 5:17:44 BERLIN Marc V1M/ (+)
661 5:17:58 JEANJEAN-CUCCHI Marc V1M/ (+)
662 5:18:15 NICOD Mathieu SEM/ (+)
663 5:19:10 LOGEAIS Ludovic SEM/ (+)
664 5:20:02 LEDUC Herve V1M/ (+)
665 5:20:29 ALIBERT Marie Cu Pau V1F/72 (+)
666 5:21:51 PRIVAT Laurent V1M/ (+)
668 5:22:07 CASTAING Marie-pierre V2F/ (+)
667 5:22:13 DANTZER Gilbert Us Dassault V2M/54 (+)
670 5:24:35 SHORT Mike V1M/ (+)
669 5:24:40 DELLA ROCCA Laurence SEF/ (+)
671 5:24:46 VARGUES Jean-François V2M/ (+)
672 5:27:24 CLAVE Isabelle V1F/ (+)
673 5:27:45 HUE Jean-claude V2M/ (+)
674 5:29:26 BALDENSPERGER Laurent V1M/ (+)
675 5:34:41 GASSIOT Severine V1F/ (+)
676 5:36:23 DENNINGER Wilfrid V1M/ (+)
677 5:36:24 PASCAL Jerome V1M/ (+)
678 5:36:24 ESCARMENT Bruno Canejan Athletisme V2M/62 (+)
679 5:39:25 FLAMENT Jean-pierre V3M/ (+)
680 5:41:19 NAITALI Andre V3M/ (+)
681 5:42:31 Perrin Jacqueline Us Dassault V2F/55 (+)
682 5:43:30 ALFONSO Anacleto V4M/ (+)
683 5:45:28 LANCIAL Pascal Courir En Aquitaine V2M/ (+)
684 5:45:28 LECOMTE Fabienne V1F/ (+)
685 5:46:16 RIGAUD Dahbia SEF/ (+)
686 5:47:15 BOUTAUD Alexandre SEM/ (+)
687 5:56:55 ROBERT Dominique V2F/ (+)