Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 10/10/2010 - 4ème édition - 675 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:33 MAROUFI Mounir (MAR) Marennes SEM/77 (+)
2 2:37:57 MOREAU Ludovic Marennes [33] SEM/77 (+)
3 2:43:41 Bruel Patrice Jegun [33] V1M/70 (+)
4 2:45:15 PLOIX Ghislain St Pierre Du Mont [40] V2M/60 (+)
5 2:49:20 SIMONET Aurelien Groupama [36] SEM/83 (+)
6 2:56:18 BRIOL Matthieu Sqy Sport Nature [78] SEM/71 (+)
7 2:59:19 RODEMBOURG Stephane Taco Aucamville [82] SEM/75 (+)
8 3:01:21 CARPENTIER Nicolas Merignac [33] SEM/73 (+)
9 3:02:02 COURADE Raphael Groupama [33] SEM/84 (+)
10 3:03:33 RULLEAU Philippe Saint Jean De Luz [64] V1M/65 (+)
11 3:04:49 GESTA Pierre Sc Ares [33] V1M/68 (+)
12 3:05:56 LEVESQUE Loic Perissac [33] SEM/81 (+)
13 3:06:02 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme [85] SEM/73 (+)
14 3:06:56 SAUCE Daniel Groupama [33] V1M/64 (+)
15 3:07:49 LE BAIL Paul Mimizan [40] SEM/84 (+)
16 3:08:25 CANTERO Sebestien Leclerc [33] SEM/77 (+)
17 3:08:56 LEMEUNIER Pierre Groupama [36] SEM/76 (+)
18 3:09:05 CARPENTIER Philippe Ent. Us Fronton [82] V1M/65 (+)
19 3:09:49 BOIS Stephane Asspcu Bx [33] SEM/74 (+)
20 3:10:06 SANZ Ivan Obrint Traca [esp] SEM/79 (+)
21 3:10:30 SEZE Olivier Parempuyre [33] V2M/55 (+)
22 3:10:38 LE FLOCH Loic Alcf [33] SEM/71 (+)
23 3:10:38 CASSISA Patrick Alcf [33] V1M/64 (+)
24 3:11:53 CHANCEREUL Sylvain Biscarrosse Olympique [40] SEM/72 (+)
25 3:12:22 GIRON Jerome SEM/73 (+)
26 3:14:57 MORIN Yvon La Ville Aux Dames [37] V2M/60 (+)
27 3:15:13 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme [33] V1M/64 (+)
28 3:15:15 GIROUT Philippe Altea [33] V1M/67 (+)
29 3:15:32 JOLLY David Dassault [33] SEM/78 (+)
30 3:15:51 CHARLES Charly Montbrison [42] SEM/71 (+)
31 3:15:55 VIGNOLLES Stephane Sac Pauilhac [33] SEM/73 (+)
32 3:16:05 PITON Aurelien Bordeaux [33] SEM/79 (+)
33 3:17:23 REKKAS Sadek St Medard En Jalles [33] VEM/68 (+)
34 3:17:30 DEJOUX David Bizanos [64] SEM/79 (+)
35 3:18:00 CASTAGNEDE Jean-yves Tosse [40] VEM/60 (+)
36 3:18:09 L'HOPITAL Jean-yvon Plouzane Ac [29] V3M/43 (+)
37 3:18:17 DELVILLE Frederic Elan Capianais [33] VEM/70 (+)
38 3:18:18 Chauviere Pierre Bourgbarre [35] V2M/53 (+)
39 3:19:14 VAN CUYCK Pierre L?ge Cap Ferret [33] VEM/68 (+)
40 3:19:22 LEMEUNIER Vincent Alcf [33] VEM/69 (+)
41 3:19:32 FORD Martin Paris [gbr] VEM/57 (+)
42 3:19:48 DUPUY Alexandre Regaz [40] SEM/77 (+)
43 3:19:57 FOURTHON Jean-François Avensan [33] V2M/59 (+)
44 3:20:32 FOURNIER Jean-paul Ac Parempuyre [33] V2M/58 (+)
45 3:20:48 PICARD Jean-claude Tulle Triathlon [19] V2M/55 (+)
46 3:20:52 POLO Jean-luc Ociane [33] V1M/61 (+)
47 3:21:25 GARCIA Peio Bordeaux [33] SEM/77 (+)
48 3:22:01 LORREYTE Richard Clermont [40] VEM/70 (+)
49 3:22:25 ROLET Didier St Avit St Nazaire [33] SEM/72 (+)
50 3:22:38 LADER Yoann Bordeaux [33] SEM/84 (+)
51 3:23:16 LABERDESQUE Joel Souesmes [41] SEM/82 (+)
52 3:24:07 PONCET Thierry St Victor/loire [42] VEM/70 (+)
53 3:24:25 PERAUD Laurent Regaz [33] SEM/71 (+)
54 3:24:54 CHEVOLLEAU Florent Pessac [33] SEM/73 (+)
55 3:25:27 DAFFIS Dominique Lormont [33] VEM/65 (+)
56 3:25:54 LE GONIDEC Christophe 503e Rt [33] SEM/78 (+)
57 3:25:57 LOUINEAU Philippe Sallertaine [85] VEM/67 (+)
58 3:26:18 BENTEJAC Stephane Groupama [33] V1M/68 (+)
59 3:26:25 ARROUAYS Herve St Laurent Medoc [33] V1M/70 (+)
60 3:26:31 LAMUDE Alain Pau [64] VEM/61 (+)
61 3:26:36 DABOUST Jerome Bordeaux [33] SEM/73 (+)
62 3:26:51 GRIALDI Marc Stade Langonnais [33] V1M/69 (+)
63 3:26:53 ANGELIER Jean-philippe Lyon [69] SEM/71 (+)
64 3:26:57 CORRIHONS Nicolas 503e Rt [33] SEM/81 (+)
65 3:27:12 FRANCES Fabrice Villeurbanne [69] VEM/70 (+)
66 3:27:14 MOREAU Yohann Chatenet [17] SEM/76 (+)
67 3:27:15 GOURAUD Didier Cav [33] V2M/60 (+)
68 3:28:02 DUPONT Olivier Asrhv [77] V1M/62 (+)
69 3:28:33 ROUIN Eric Blanquefort [33] VEM/64 (+)
70 3:28:40 CAMUS Laurent St Cyr Triathlon [37] VEM/67 (+)
71 3:28:48 GROBOST Philippe Anonymes Du Campus [33] V2M/60 (+)
72 3:29:05 HISCOCK Stephane Lacanau [33] SEM/73 (+)
73 3:29:30 REY Bernard Villeneuve La Cantal [11] V1M/66 (+)
74 3:29:31 DUCASSE Jean-pierre Groupama [33] SEM/73 (+)
75 3:29:38 CHARDIN Eric Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
76 3:29:52 CECERE Alain L'elan D'armagnac [40] SEM/71 (+)
77 3:30:06 JOMARD Philippe Altea [33] V3M/44 (+)
78 3:30:11 CLAVERIE Martial Nantes [44] SEM/72 (+)
79 3:30:19 SAUTOUR Cyril Pessac Triathlon [33] VEM/69 (+)
80 3:30:21 BLANCHARD Sebastien [40] SEM/75 (+)
81 3:30:22 VOISIN Jean Londres [00] SEM/74 (+)
82 3:30:22 DUPUY Fabrice Les Moustiques [75] SEM/76 (+)
83 3:30:22 DORMONT Christian St Medard En Jalles [33] V2M/54 (+)
84 3:30:22 GEORGELET David Paris [75] SEM/76 (+)
85 3:30:22 NOEL Stephane Les Moustiques [75] SEM/82 (+)
86 3:30:26 ANTRAYGUE David Tulle Triathlon [19] SEM/71 (+)
87 3:30:40 COQUILLOU Julien Aigles De Pau [64] SEM/80 (+)
88 3:30:40 WINTER Patrice As Cea [33] VEM/66 (+)
89 3:30:53 BERNON Stephane Le Barp [33] VEM/68 (+)
90 3:30:59 TANGUY Sebastien Pessac [33] SEM/79 (+)
91 3:31:05 LAUBERTIE Valerie Les Baladins De Jardres [86] SEF/73 (+)
92 3:31:05 BROQUEREAU Laurent Les Baladins De Jardres [86] VEM/65 (+)
93 3:31:06 AUZANNEAU Vincent Les Baladins De Jardres [86] VEM/68 (+)
94 3:31:09 MAUGET Vincent Cenon [33] SEM/81 (+)
95 3:31:12 DESPLAT Sylvain Roche Asrl [38] VEM/67 (+)
96 3:31:15 LOSSE Francis Ra Salleboeuf [33] V1M/64 (+)
97 3:31:22 FOURNIER Nicolas 503e Rt [33] SEM/84 (+)
98 3:31:23 GUY Pascal Bordeaux [33] VEM/62 (+)
99 3:31:40 GRELAUD Dominique Andernos Les Bains [33] V2M/56 (+)
100 3:32:05 FRANCO Michel Groupama [33] VEM/68 (+)
101 3:32:09 BARTET Michel L'elan D'armagnac [40] VEM/61 (+)
102 3:32:24 CHAMPBENOIT Patrick Martignas [33] VEM/67 (+)
103 3:32:27 LESPRIT Emma L?ge Cap Ferret [33] SEF/72 (+)
104 3:32:53 DROUADAINE Jean-philippe Gondrin [32] VEM/65 (+)
105 3:33:16 BERNARD Pascal Merignac [33] VEM/65 (+)
106 3:33:27 LOUSTAUNAU Gilles Ac Pouillon [40] V1M/70 (+)
107 3:33:31 PICO Gerard Groupama [33] VEM/54 (+)
108 3:33:38 LOQUIER Denis Andernos Triathlon [33] SEM/72 (+)
109 3:33:54 DUTOICT Fabrice VEM/68 (+)
110 3:34:00 SOLAINI Frederic Ua Tarbes Stade [33] V1M/67 (+)
111 3:34:24 BOURREAU Nicolas Nantes [44] SEM/75 (+)
112 3:34:29 DUBARD Eddy La Brede [33] SEM/76 (+)
113 3:34:51 REY Jean-daniel Valence Triathlon [07] VEM/62 (+)
114 3:34:58 GEHAUT Fabrice Bordeaux [33] VEM/68 (+)
115 3:35:03 CROISY Joel Gazelec Villejuif [91] V1M/62 (+)
116 3:35:09 RIMBERT Richard Talence [33] VEM/61 (+)
117 3:35:11 GUITOU Pascal Ac Pouillon [40] V2M/54 (+)
118 3:35:15 ANTRAYGUE Marie Sainte Fortunade [19] V1F/70 (+)
119 3:35:15 RIVERA Gianni Carcans [33] SEM/76 (+)
120 3:35:19 NADE Philippe Cadaujac [33] VEM/67 (+)
121 3:35:21 LAGARDE Didier Groupama [33] VEM/65 (+)
122 3:35:27 LOPEZ Loic Le Bouscat [33] SEM/82 (+)
123 3:35:30 LAKDJA Guillaume Le Bouscat [33] SEM/79 (+)
124 3:35:33 WILLOQUET François Guernes [78] VEM/62 (+)
125 3:35:38 MARTY Stan Bordeaux [33] SEM/77 (+)
126 3:35:46 BRUNEL Fabrice Le Haillan [33] V1M/68 (+)
127 3:36:00 MANIE Alexandre Loches [37] SEM/82 (+)
128 3:36:15 JAEN Laurent Pellegrue [33] VEM/69 (+)
129 3:36:20 COMET Benoit Leclerc [33] SEM/74 (+)
130 3:36:22 SABOT Sylvere-etienne Arm?e De Terre 14? Acp [33] SEM/80 (+)
131 3:36:24 MARCERON Christophe Salaunes [33] SEM/76 (+)
132 3:36:25 BRIOL Annie Les Essarts Le Roi [78] SEF/72 (+)
133 3:36:36 VIALA Jean-yves Cav [33] V2M/59 (+)
134 3:37:01 MOREAU Stephane Running Club Le Croisic [44] SEM/74 (+)
135 3:37:06 RONDEAU Denis Brive [19] VEM/69 (+)
136 3:37:09 MALCAVAT Frederic Running Club Le Croisic [44] SEM/73 (+)
137 3:37:13 THOUMOUX Roger Pouzauges Ac Athletisme [33] V2M/55 (+)
138 3:37:15 GRANDJEAN Gerald Talence [33] SEM/75 (+)
139 3:37:29 RATOUIN Thomas Vayres [33] SEM/72 (+)
140 3:37:34 Orlowsky Jean-Marc Cmo Bassens [17] V1M/63 (+)
141 3:37:47 DE RAYNAL Christophe Paris [75] SEM/81 (+)
142 3:38:01 DUBOS Philippe Le Temple [33] V2M/59 (+)
143 3:38:02 LE BAIL Dominique Penmarch [29] VEM/57 (+)
144 3:38:06 CHEVET Patrick Bordeaux [33] VEM/65 (+)
145 3:38:07 Meslier Olivier Canejan Athletisme [33] V2M/58 (+)
146 3:38:12 POUCHET Arnaud [33] SEM/76 (+)
147 3:38:14 GILLET Joachim Pessac [33] VEM/70 (+)
148 3:38:24 FRAGA Daniel Screg So [24] SEM/77 (+)
149 3:38:25 BILLAT Franck Bruges [33] SEM/72 (+)
150 3:38:41 BARBE Jean-marie Bordeaux [33] VEM/60 (+)
151 3:38:43 DUBOE Franck Ac Parempuyre [33] VEM/67 (+)
152 3:38:50 BERASTEGUI Christian Merignac [33] VEM/61 (+)
153 3:38:54 MASSON Sebastien Bpso [33] SEM/80 (+)
154 3:39:01 HAMEON Virginie Anonymes Du Campus [33] SEF/80 (+)
155 3:39:25 RENAULT Bertrand Gradignan [33] V1M/64 (+)
156 3:39:26 FEYT Nicolas Eflu [31] SEM/72 (+)
157 3:39:33 CACHAU Francis Courir ? Audenge [33] VEM/63 (+)
158 3:39:48 MATHIEU Christophe Bordeaux [33] VEM/60 (+)
159 3:39:51 DIALLO David Bordeaux [33] SEM/74 (+)
160 3:39:51 WURRY Nathalie Stade Bordelais [33] V1F/66 (+)
161 3:40:01 BUREAU Laurent Bruges [33] VEM/63 (+)
162 3:40:12 THOMAS Eric Niort [79] V1M/63 (+)
163 3:40:13 PONTET Herve L?ge Cap Ferret [33] VEM/68 (+)
164 3:40:16 DEZITTER Jean-luc Asa Sport Endurance [33] V2M/56 (+)
165 3:40:28 MONNET Alain Merignac [33] V2M/51 (+)
166 3:40:40 BOS Jean-philippe Bordeaux [33] SEM/84 (+)
167 3:41:00 POUCHARD Patrick V2M/60 (+)
168 3:41:00 MENAUT François Alcf [33] V1M/64 (+)
169 3:41:07 LAPIQUE Emmanuel Mees [40] VEM/68 (+)
170 3:41:13 ARLETTHINI Franck Jonzac [] VEM/65 (+)
171 3:41:41 PONTVIANNE Michel Footing Club De Cozes [17] VEM/60 (+)
172 3:41:50 CALOIS Samuel Bec/leognan [33] V1M/68 (+)
173 3:41:50 BADIE Thierry Adrenaline 33 [33] VEM/65 (+)
174 3:42:01 LARROZE Yael Bordeaux [33] SEM/81 (+)
175 3:42:19 GARCIA Luis Mille Pattes De Meze [34] V2M/53 (+)
176 3:42:25 BAILLET Dominique St Sever [40] VEM/65 (+)
177 3:42:54 BONY Jerome Landiras [33] SEM/74 (+)
178 3:42:58 MONNIER Yann 503e Rt [33] VEM/69 (+)
179 3:43:05 LAMBERT Jean-lucien 503e Rt [33] V1M/65 (+)
180 3:43:08 MARLY Pierre Paris [75] SEM/71 (+)
181 3:43:11 GUIGNER Stephane Les Baladins De Jardres [86] SEM/72 (+)
182 3:43:12 COURBIN Olivier Le Bouscat [33] VEM/63 (+)
183 3:43:31 LORIDANT Patrick St Ciers Sur Gironde [33] V1M/66 (+)
184 3:43:33 AUDY Yannick Generac [33] VEM/67 (+)
185 3:43:33 VIALA Sophie Cav [33] V1F/63 (+)
186 3:43:41 BRET Bernard Ac Parempuyre [33] V2M/53 (+)
187 3:43:48 FRANDEBOEUF Herve Neuilly Sur Seine [92] VEM/53 (+)
188 3:43:52 DARD Joel Sogefi [33] VEM/67 (+)
189 3:44:07 DILLANGE Fabien Thiers [63] SEM/72 (+)
190 3:44:16 AYME Patrick Les 1214 Niort [79] VEM/62 (+)
191 3:44:18 BEGEY Fabien Blond [87] SEM/76 (+)
192 3:44:27 GUERIN Laurent Tresses [33] V1M/67 (+)
193 3:44:28 CAUBET Bertrand Bordeaux [33] SEM/74 (+)
194 3:44:28 BIAS Joel Trelissac [24] VEM/52 (+)
195 3:44:30 Beaumont Thierry Al Voiron [38] V1M/62 (+)
196 3:44:32 MARIN Jean-claude St Andr? Et Appelles [33] V3M/47 (+)
197 3:44:43 MADIOT Michel Footing Club De Cozes [17] VEM/60 (+)
198 3:44:50 Inv. Stephane Paris [75] SEM/79 (+)
199 3:44:52 DANTHEZ Frederic Ca Villenave D'ornon SEM/76 (+)
200 3:44:55 LAMONTAGNE Clement Bordeaux [33] SEM/85 (+)
201 3:44:56 DELAPORTE Dominique Bisca Beach [92] VEM/49 (+)
202 3:45:09 DUPOUY Michel Alcf [33] V2M/58 (+)
203 3:45:13 CHARBONNIER Bruno Reuil En Brie [77] VEM/70 (+)
204 3:45:14 CONSTANT Marie josee Sc Ares [33] V1F/61 (+)
205 3:45:14 BEZIERS Lionel Tri Lesparre [33] V1M/64 (+)
206 3:45:14 MIGNERY Herve St Didier Au Mont D'or [69] VEM/68 (+)
207 3:45:15 CANDAU Jean-marc Audignon [40] VEM/68 (+)
208 3:45:20 GERMY Helene Cav [33] V1F/69 (+)
209 3:45:29 BOURGEOIS Bernard Groupama [33] VEM/64 (+)
210 3:45:29 BERNES Gil Groupama [33] VEM/65 (+)
211 3:46:10 WATINE François Hem [59] SEM/85 (+)
212 3:46:17 LAUNAY Yannick L?ge Cap Ferret [33] VEM/62 (+)
213 3:46:23 CUGUILLIERE Alain Cav [33] VEM/64 (+)
214 3:46:51 BEAUBEAU Dominique Groupama [33] V2M/60 (+)
215 3:47:00 COTRAIT Laurent Cav [33] V1M/69 (+)
216 3:47:03 OFFREDO Jean-louis Anonymes Du Campus [33] V2M/59 (+)
217 3:47:12 DEBES Eric Groupama [33] V2M/59 (+)
218 3:47:12 MARIN Serge Groupama [33] V2M/60 (+)
219 3:47:12 HARRIBEY Pascal Groupama [33] V2M/60 (+)
220 3:47:18 BLASZCZYK Eric La Celle St Cloud [78] SEM/73 (+)
221 3:47:19 COUTAUD Patrice Chavagnes En Paillers [85] VEM/66 (+)
222 3:47:22 IDARECI Christophe Londres [00] SEM/78 (+)
223 3:47:28 DECONINCK Christian Kain - Belgium [bel] VEM/59 (+)
224 3:47:34 LABORDE Laurent Talence [33] V1M/70 (+)
225 3:47:36 VADILLO Franck Pontenx Les Forge [40] SEM/74 (+)
226 3:48:01 LENZI Serge S.a.condom Athletisme [32] V3M/49 (+)
227 3:48:14 TREGUIER Roger Ibm France [33] V3M/47 (+)
228 3:48:20 MODIN Ludovic Leclerc [33] VEM/69 (+)
229 3:48:27 AGNIMEL Aurelien Ecureuils Marcheprime [33] VEM/66 (+)
230 3:48:28 SUISSE Laurence Les Kekes Du Bocage V1F/64 (+)
231 3:48:44 ROUSSILLON Claude Bordeaux [33] VEM/59 (+)
232 3:48:55 CRESPEL Damien Bordeaux [33] VEM/66 (+)
233 3:48:58 PROTON Emmanuel Coureurs Deolois [36] SEM/71 (+)
234 3:49:09 BOMPAN Sebastien SEM/84 (+)
235 3:49:11 MARKOVIC Sebastien Spiridon Limousin [87] SEM/71 (+)
236 3:49:15 NOE Thibeaud St Andr? De Cubzac [33] SEM/78 (+)
237 3:49:23 MAZEAU Philippe Plassac [16] SEM/74 (+)
238 3:49:26 ONNEE Stephane Combleux [45] VEM/70 (+)
239 3:49:37 REMARK François Ba 106 [33] SEM/72 (+)
240 3:49:37 COLLARD Rudy Canejan [33] SEM/72 (+)
241 3:50:05 ROCHARD Pierre-marie Le Bouscat [33] VEM/70 (+)
242 3:50:09 URROZ Magali Spiridon Limousin [87] SEF/79 (+)
243 3:50:20 FOMBEURE Franck Sagc [33] SEM/72 (+)
244 3:50:20 PREVOTEL David Sagc [33] V1M/70 (+)
245 3:50:31 LE BRAS Yann Bordeaux [33] V1M/62 (+)
246 3:50:36 DUPRAT Marie-paule L'elan D'armagnac [40] VEF/62 (+)
247 3:50:36 DRENEUC Jean Angers [49] SEM/78 (+)
248 3:50:38 NIBEAU Sebastien Crotelles [37] SEM/72 (+)
249 3:50:52 ALLAIGRE Eric Off Course [45] SEM/71 (+)
250 3:50:54 APPERE Philippe Martillac [33] VEM/60 (+)
251 3:50:54 BOUYER Julien Bordeaux [33] SEM/84 (+)
252 3:51:01 BOSQUET Frederic Courbevoie [92] V2M/53 (+)
253 3:51:01 NARDUZZI Philippe Pace [35] VEM/60 (+)
254 3:51:02 LEHEL Patrice Rouffiac Tolosan [31] VEM/60 (+)
255 3:51:02 PELUCHON Jean-marc Dax [40] V1M/63 (+)
256 3:51:07 NERAC Alexandre 503e Rt [33] VEM/70 (+)
257 3:51:13 LAURENT Christophe St Jean D'illac [33] SEM/71 (+)
258 3:51:25 CARVAJALES David Pessac [33] SEM/75 (+)
259 3:51:30 BIRAS Sebastien Talence [33] SEM/71 (+)
260 3:51:33 FLANDIN Lionel Arm?e De Terre 14? Acp [33] SEM/74 (+)
261 3:51:50 BLACHERE Herve Bordeaux [33] VEM/69 (+)
262 3:51:57 HOUBRE Stephane Perols Footing [34] SEM/71 (+)
263 3:51:57 CREUSOT Yannick L?ge Cap Ferret [33] SEM/76 (+)
264 3:52:27 DANDREY Pierre-eric Ares [33] V1M/67 (+)
265 3:52:40 LE RAY Patrice St Loubes [33] V2M/59 (+)
266 3:52:45 NIHOUARN Claude 503e Rt [33] VEM/67 (+)
267 3:52:56 BIREAU Emmanuel Vayres [33] VEM/66 (+)
268 3:53:06 LUDEAU Nicolas St Lon Les Mines [40] VEM/66 (+)
269 3:53:14 DE DEURWAERDERE François Bordeaux [33] VEM/63 (+)
270 3:53:17 DE RIBEROLLES Anne Tours [27] SEF/78 (+)
271 3:53:20 LAFAGE SILLAC Françoise L'elan D'armagnac [40] VEF/59 (+)
272 3:53:23 PETIT Pascal Pellegrue [33] SEM/71 (+)
273 3:53:24 LABLANCHE Olivier Pessac [33] V2M/60 (+)
274 3:53:47 MICOUD Gerard Bonnefamille [38] VEM/61 (+)
275 3:53:47 TONON Stephane Gradignan [33] VEM/69 (+)
276 3:53:49 PASSARD Guillaume Velizy [78] SEM/75 (+)
277 3:53:58 CASSIGNARD Jean-pierre Beychac Et Caillau [33] V3M/50 (+)
278 3:54:04 BOLLE Yannick Olonne Sur Mer [85] VEM/62 (+)
279 3:54:27 FRESNEAU Nicolas Paris [75] SEM/77 (+)
280 3:54:36 CHEVAUCHEZ Jacques Merignac [33] VEM/50 (+)
281 3:54:46 CROSIO Laurent Saint-aubin De Medoc [33] VEM/65 (+)
282 3:54:56 VRIGNON Christophe Auros [33] V2M/58 (+)
283 3:55:17 LANCHAS Pascal Gazelec Villejuif [91] V2M/57 (+)
284 3:55:42 BREYSSE Denis Us Talence [33] V2M/58 (+)
285 3:55:55 HAZERA Frederic Biganos [33] V1M/69 (+)
286 3:56:05 ESTEVES Johnny 503e Rt [33] SEM/77 (+)
287 3:56:18 FINI Veronique Limoges [87] VEF/67 (+)
288 3:56:18 PORCHERON Michel Isle [87] VEM/55 (+)
289 3:56:23 LESCARRET Christophe Bouliac [33] SEM/77 (+)
290 3:56:28 SOUILLOT Corinne Les Kiwis Villefranchois [12] V1F/68 (+)
291 3:56:33 BEAUBEAU Sylvie Groupama [33] VEF/67 (+)
292 3:56:34 MAGNE Yannick Groupama [33] SEM/72 (+)
293 3:56:42 CAILLAUD Jean-philippe Dassault [33] V1M/63 (+)
294 3:56:42 DE TYMOWSKI Stanislas Bordeaux [33] SEM/71 (+)
295 3:56:48 GALIANA Sebastien Merignac [33] SEM/84 (+)
296 3:56:51 REMOND Laurent Leguevin [31] VEM/70 (+)
297 3:56:55 ASSANI Anthoumani 503e Rt [33] SEM/80 (+)
298 3:57:00 GIRVAL Frederic Les Kiwis Villefranchois [12] VEM/68 (+)
299 3:57:00 SARTOR Patrice Andernos Les Bains [33] SEM/76 (+)
300 3:57:03 DUPART Frederic Madirac [33] SEM/71 (+)
301 3:57:04 D'ORGEVAL Renaud Bordeaux [33] VEM/70 (+)
302 3:57:08 ALGALARRONDO Chantal Le Bouscat [33] VEF/60 (+)
303 3:57:10 BOGG Dylan Hallaton Le 16 8uz [gbr] VEM/69 (+)
304 3:57:14 RYCKMAN Gilles Oeyrelum Running [40] VEM/68 (+)
305 3:57:15 CHAIGNAUD Zahia Page Blanche [33] V1F/67 (+)
306 3:57:19 REGNIER Jean-François Les 1214 Niort [79] VEM/61 (+)
307 3:57:20 SERRES Susan Ac Gigouzac [46] V2F/58 (+)
308 3:57:20 VARENNES Thierry Limoges [87] VEM/57 (+)
309 3:57:23 MERLOS Didier Gardonne [24] VEM/56 (+)
310 3:57:25 GUERIN Alain Chavagnes En Paillers [85] V1M/61 (+)
311 3:57:28 PRADEAU Francine Dassault Bx Sport [33] VEF/50 (+)
312 3:57:30 BOZZA Dominique Moulon [33] V1M/65 (+)
313 3:57:30 MERLE Jean-pierre Lanton [33] VEM/66 (+)
314 3:57:30 JUZAN Michel Le Buisson [24] VEM/58 (+)
315 3:57:30 MONDINAT Philippe Saint Pierre Du Mont [33] VEM/70 (+)
316 3:57:31 DEYRIS Jean-jacques Saint Pierre Du Mont [33] VEM/66 (+)
317 3:57:38 OULLIE Mathieu St Medard En Jalles [33] SEM/78 (+)
318 3:57:39 VERDIER Alain Merignac [33] VEM/56 (+)
319 3:57:47 TISON Pascal Ibm France [34] V2M/60 (+)
320 3:57:59 LACAZE Jean-François Saint Medard En Jalles [33] V2M/58 (+)
321 3:58:02 LE BAIL Justine Bordeaux [33] SEF/86 (+)
322 3:58:03 SERANI Laurent Stade Bordelais [33] V1M/67 (+)
323 3:58:03 BERTRANDIAS Joel Guitres [33] SEM/73 (+)
324 3:58:17 BLANCHET Christophe Martignas Sur Jalles [33] VEM/67 (+)
325 3:58:24 DUPUY Michel Us Talence [33] V2M/58 (+)
326 3:58:27 BUTON Benoit Bordeaux [33] SEM/72 (+)
327 3:58:27 BONNET Mathieu Bordeaux [33] SEM/72 (+)
328 3:58:30 LELEU Serge Le Haillan [33] VEM/55 (+)
329 3:58:34 PORLIER Alain Courir ? Audenge [33] V2M/53 (+)
330 3:58:34 FAVRE Michel Courir ? Audenge [33] VEM/59 (+)
331 3:58:34 OUDIN Jean-louis Lanton [33] VEM/62 (+)
332 3:59:00 LAMBERT MERLOS Sylvie Gardonne [24] VEF/62 (+)
333 3:59:17 HUERTAS Fabrice Bordeaux [33] SEM/73 (+)
334 3:59:17 GARRABOS Laurent Sanguinet [40] SEM/77 (+)
335 3:59:25 CARLIER Benjamin La Madeleine [59] SEM/84 (+)
336 3:59:27 BOUKHROUFA Jacques Groupama [33] VEM/62 (+)
337 3:59:39 MONTIGNIE Jean-jacques Tournai [bel] VEM/63 (+)
338 3:59:39 ERGO Philippe Jc Herinnes [bel] VEM/69 (+)
339 3:59:45 GOUYET Ulrick SEM/79 (+)
340 3:59:46 LERICHE Fabrice Sainte Eulalie [33] SEM/71 (+)
341 3:59:52 Schilling Frederic Courirlemonde.org [17] V1M/64 (+)
342 4:00:26 MIGNERY Didier Paris [75] SEM/76 (+)
343 4:00:28 MIGNERY Pascal Lyon [69] VEM/65 (+)
344 4:00:31 JOHNS Matthew L?ge Cap Ferret [gbr] SEM/72 (+)
345 4:00:39 ROGUE Stephanie Besson [03] SEF/79 (+)
346 4:00:44 MERMAZ Michael Dassault Bx Sport [33] SEM/74 (+)
347 4:00:48 DUTHEIL Xavier Macau [33] SEM/72 (+)
348 4:00:56 BARON Jean-yves Olivet [45] VEM/63 (+)
349 4:00:59 GUAUS Bruno Villenave D'ornon [33] VEM/57 (+)
350 4:01:09 BASSET Dimitri Bordeaux [33] SEM/84 (+)
351 4:01:09 ESCARMENT Louis Bordeaux [33] SEM/80 (+)
352 4:01:22 PEYRES Raphael Hendaye [64] SEM/72 (+)
353 4:01:22 PEYRES Thomas St Lon Les Mines [40] SEM/72 (+)
354 4:01:33 LAVIALE Francis Les Kiwis Villefranchois [12] VEM/69 (+)
355 4:01:56 GOURMELON Michel Jogging Club Sablais [85] V2M/52 (+)
356 4:01:56 LE PAPE Caroline Clarins [44] VEF/68 (+)
357 4:02:03 COURTOIS Bernard Anonymes Du Campus [33] VEM/59 (+)
358 4:02:21 BONNEFOY Gerard Ascgg [33] VEM/51 (+)
359 4:02:29 NICOLLEAU Joel Aubigny [85] V2M/55 (+)
360 4:02:30 BUCHANAN Jason Market Harborough - Uk [gbr] VEM/64 (+)
361 4:02:54 MEDINA Bernard Talence [33] VEM/51 (+)
362 4:03:11 PAUPY Franck Mauguio [34] VEM/58 (+)
363 4:03:28 BOUKAMOUN Sandrine Les Kiwis Villefranchois [12] VEF/68 (+)
364 4:03:36 CARCASSONNE Gilles Parempuyre [33] VEM/64 (+)
365 4:03:53 FAUVEL Jack Ascgg [33] VEM/69 (+)
366 4:03:54 GIRARD Veronique St Leger De La Martiniere [79] VEF/68 (+)
367 4:03:55 AUDOUIN Bruno Les Roches Premarie [86] VEM/61 (+)
368 4:04:20 CHEYROU Laurent Pessac [33] SEM/78 (+)
369 4:04:43 LOWAGIE Christophe Run Can Sport [77] VEM/70 (+)
370 4:04:49 ALIN Laurent Hermanville Sur Mer [14] VEM/60 (+)
371 4:04:53 LAROCHE David Courir ? Peillon [06] SEM/73 (+)
372 4:04:57 ARNOUX Francis [33] VEM/57 (+)
373 4:05:03 WACH Laurent Bordeaux [33] SEM/73 (+)
374 4:05:28 LAUNAY Florence L?ge Cap Ferret [33] VEF/65 (+)
375 4:05:45 ALZURIA Ambre Bordeaux [33] SEF/73 (+)
376 4:05:46 MASSON Frederic Pessac [33] SEM/77 (+)
377 4:05:59 SNAPE Anne-marie Lourdes [65] VEF/65 (+)
378 4:06:19 MARCHESNAY Xavier Sogefi [33] SEM/71 (+)
379 4:06:20 ANGULO Nathalie Goyrans [31] VEF/67 (+)
380 4:06:20 MICHAUDEL Christophe Eads [31] VEM/57 (+)
381 4:06:21 FERRIER Daniel Guillos [33] V2M/51 (+)
382 4:06:48 JUZANX David Le Teich [33] SEM/74 (+)
383 4:06:49 FRANZEK STERLIN Thierry Groupama [33] VEM/59 (+)
384 4:06:56 ZANETTE Ludovic Bordeaux [33] SEM/80 (+)
385 4:07:05 LELAGADEC David 503e Rt [33] SEM/77 (+)
386 4:07:08 SEGUIN Maurice Pessac [33] SEM/72 (+)
387 4:07:12 BLIAULT Didier Pessac [33] V1M/64 (+)
388 4:07:14 ENJALBERT Marie-pierre Les Kiwis Villefranchois [12] VEF/68 (+)
389 4:07:16 GARDES Vincent Pessac [33] SEM/76 (+)
390 4:07:19 THIERCELIN Sylvain Meyzieu [69] SEM/77 (+)
391 4:07:23 VITRY Philippe St Aubin Medoc [33] VEM/62 (+)
392 4:07:38 MERLY Dominique Cav [33] V2F/60 (+)
393 4:07:48 ELMON Sandra Chatenet [17] SEF/73 (+)
394 4:07:58 FOURLOUBEY Serge Spir Perigord Pourpre [24] V1M/62 (+)
395 4:08:01 AUTET Roger St Andr? De Cubzac [33] V3M/47 (+)
396 4:08:07 PAOLI Jean-paul Le Buisson De Cadouin [24] V1M/68 (+)
397 4:08:15 DUFOUR Jean Canejan Athletisme [33] V2M/52 (+)
398 4:08:24 FRESQUET François Canejan [33] SEM/73 (+)
399 4:08:51 PONS Olivier Leclerc [33] VEM/66 (+)
400 4:08:54 CHEYSSOU Elodie Pessac [33] SEF/86 (+)
401 4:09:16 GABORIEAU Jean-luc Les Kekes Du Bocage VEM/57 (+)
402 4:09:32 PAGES Jean-marc Villenave D'ornon [33] V1M/67 (+)
403 4:09:38 JEAN Thierry Jsa Triathlon [16] VEM/64 (+)
404 4:10:01 Dupont Carmela Asrhv [77] V2F/58 (+)
405 4:10:25 SIMON Eric Cav [33] SEM/72 (+)
406 4:10:31 MICHEL Emmanuel Saint Paul Les Dax [40] V1M/70 (+)
407 4:10:34 GOUDOUNESQUE Christian St Pantaleon De Larche [33] V3M/48 (+)
408 4:10:41 LAULHAU Herve Ste Foy La Grande [33] VEM/60 (+)
409 4:10:49 RICARD Jean-François Yvrac [33] VEM/51 (+)
410 4:10:52 ARCHAMBAULT Paul Paris [75] VEM/63 (+)
411 4:10:54 FARCET Jerome St Porchaire [17] VEM/68 (+)
412 4:11:07 BONHOURE Herve Saintes [17] SEM/72 (+)
413 4:11:09 TETON Genevieve Cav [33] V2F/57 (+)
414 4:11:11 BOISSEAU Fabrice St Laurent De Medoc [33] VEM/70 (+)
415 4:11:28 CHARRON Paul Eysines [33] VEM/61 (+)
416 4:11:54 DUFOUR Jerome Bordeaux [33] SEM/73 (+)
417 4:12:07 FITUQUE Philippe Sourzac [24] VEM/65 (+)
418 4:12:11 CAUBIN Stephan Mauvezin D Armagnac [40] SEM/71 (+)
419 4:12:16 GAUDIN Pascal Bordeaux [33] VEM/63 (+)
420 4:12:25 LABURTHE Axel Toulouse [31] SEM/87 (+)
421 4:12:34 SCHLAEINTZAUER Laurent Civc [91] VEM/64 (+)
422 4:13:00 BOYER Corine St Medard En Jalles [33] SEF/74 (+)
423 4:13:00 CHEVALLIER Laurent La Teste De Buch [33] VEM/69 (+)
424 4:13:02 DAUPHIN Stephane Jonzac [17] SEM/75 (+)
425 4:13:12 RICARD Alain Villenave D'ornon [33] VEM/66 (+)
426 4:13:16 LINET Fabien Villenave D'ornon [33] SEM/72 (+)
427 4:13:37 BIANCHET Thierry Running Club Le Croisic [44] VEM/63 (+)
428 4:13:50 GOUEL Herve Piranhas De Dieppe [76] V3M/48 (+)
429 4:13:50 LECLERC Cecile Herville [76] VEF/69 (+)
430 4:13:56 PEREIRA Françoise Eysines [33] SEF/75 (+)
431 4:14:02 PACCOT Guillaume Sc Ares [33] V1M/64 (+)
432 4:14:03 PALLARO Olivier Cazaux [33] SEM/72 (+)
433 4:14:04 SALMON Anthony Capbreton [40] SEM/79 (+)
434 4:14:42 RABIER Paul Cornil Correze [19] VEM/53 (+)
435 4:15:18 HARACHE Anne Les Kekes Du Bocage SEF/71 (+)
436 4:15:18 CHARLES Anne-claude Montbrison [42] SEF/71 (+)
437 4:15:37 SENEGAS Valerie Ascgg [33] VEF/64 (+)
438 4:15:38 LAVERGNE Bruno Saint Laurent Sur Manoire [24] VEM/68 (+)
439 4:15:38 BRUN Laurent Auch [32] VEM/65 (+)
440 4:15:38 CHAVES Nathalie Solomiac [32] VEF/67 (+)
441 4:15:51 ROCHE Gregory Villenave D'ornon [33] SEM/73 (+)
442 4:15:51 HEMON Rene Chartres [28] VEM/44 (+)
443 4:15:58 MONTAUT Françoise Toulouse [31] V1F/68 (+)
444 4:15:59 PARNOT Catherine Asaf [06] VEF/68 (+)
445 4:16:12 BLONS Bruno Bruges [33] VEM/68 (+)
446 4:16:12 BINEAU Pascal Dirac [16] SEM/72 (+)
447 4:16:12 JAGUT Yvonnick St Andr? De Cubzac [33] SEM/71 (+)
448 4:16:17 DOUAT Francis As Tarac Fond Club [32] V3M/42 (+)
449 4:16:17 FALCETO Christian Miramont D'astarac [32] V3M/48 (+)
450 4:16:38 DUPEY Josselyne Bassens [33] VEF/57 (+)
451 4:17:07 DIZIER Philippe Villegouge [33] VEM/57 (+)
452 4:17:21 CARDE Catherine Meudon [92] V1F/65 (+)
453 4:17:22 KROMM Henri Saint Germain Du Puch [33] SEM/71 (+)
454 4:17:31 MONZIE Johan Groupama [33] SEM/77 (+)
455 4:17:33 LE MEUR Emmanuel Artelisoft [17] VEM/70 (+)
456 4:17:49 DUBOURG Patrice Galobipede [33] VEM/63 (+)
457 4:18:01 DUPIOL Florent Martignas Sur Jalles [33] VEM/60 (+)
458 4:18:14 LE GUEN Frederic Jogging Club Portois [26] VEM/61 (+)
459 4:18:42 PARFANT Alain Joggers Du Couesnon [35] V1M/66 (+)
460 4:18:52 FONTVIEILLE Rene Merignac [33] V1M/62 (+)
461 4:19:20 FAVRESSE Gael Ruch [33] SEM/74 (+)
462 4:19:29 NOGUEIRA Philippe Ecureuils Marcheprime [33] V1M/67 (+)
463 4:19:29 HENAFF BIELLE Nathalie Bordeaux [33] VEF/67 (+)
464 4:19:33 SEIGNAT Daniel St Medard D'eyrans [33] SEM/79 (+)
465 4:19:33 CAILLAUD Mathieu St Medard D'eyrans [33] SEM/79 (+)
466 4:19:42 DELAGE Didier Courbevoie [92] VEM/67 (+)
467 4:19:54 MEHAYE Olivier Mezieres Sur Issoire [87] VEM/70 (+)
468 4:19:54 PIBARDIERE Vincent Bordeaux [33] SEM/72 (+)
469 4:19:57 SPATOLA Giovanni Arm?e De Terre 14? Acp [77] VEM/70 (+)
470 4:20:09 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
471 4:20:11 MARCHAND Marie-paule Villamblard [24] V1F/62 (+)
472 4:20:33 GAUDRE Marie Le Haillan [33] VEF/67 (+)
473 4:20:39 ROBERT Yannick Ste Luce Sur Loire [44] V3M/50 (+)
474 4:20:42 LAVIGNE Daniel As Michelin [33] V2M/59 (+)
475 4:20:46 FAUQUET Dominique Laruscade [33] V2M/59 (+)
476 4:20:46 MENNETEAU Laurent Beaumont Sur Beme [72] SEM/72 (+)
477 4:20:55 JEANNAUD Laurent Le Taillan Medoc [33] VEM/69 (+)
478 4:20:56 CORRIHONS Jean-jacques Le Pian Medoc [33] VEM/58 (+)
479 4:21:09 MICHENEAU Cyrille Bordeaux [33] VEM/69 (+)
480 4:21:22 DE BARBEYRAC Bernard Bordeaux [33] V1M/69 (+)
481 4:21:39 CADILLON Pierre Merignac [33] V1M/65 (+)
482 4:21:52 MOINIER Christian Pessac [33] VEM/64 (+)
483 4:21:57 DUPONCHEL Bruno Sucy En Brie [94] VEM/67 (+)
484 4:21:58 MOTIN Thierry Cazaux [33] VEM/68 (+)
485 4:22:08 METIVIER Pascal Sadirac [33] VEM/69 (+)
486 4:22:10 POUPELLOZ Laurent Bordeaux [33] SEM/82 (+)
487 4:22:13 DOUBLET Stephane St Jean D'illac [33] SEM/72 (+)
488 4:22:50 AYROULET Michel Ussac [19] VEM/49 (+)
489 4:22:54 CASTAING Jean-luc Pessac [33] VEM/66 (+)
490 4:22:59 BOUQUILLION Josuald Villeneuve Sur Lot [47] SEM/76 (+)
491 4:23:08 LASSERRE Bruno Le Bouscat [33] V2M/56 (+)
492 4:23:08 LAHORGUE Louis Toulouse [31] VEM/64 (+)
493 4:23:08 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
494 4:23:09 LEGOUPIL Sylvie Les Baladins De Jardres [86] VEF/70 (+)
495 4:23:26 LEMAIRE Jean-louis Merignac [33] V2M/53 (+)
496 4:23:29 BOURIAT Carine Eysines [33] VEF/65 (+)
497 4:23:29 DOWRECKI Sebastien 503e Rt [33] SEM/78 (+)
498 4:23:42 TREMUREAU Jean-luc 503e Rt [33] SEM/72 (+)
499 4:23:42 ESTEVAN Pascal Marseille [13] VEM/66 (+)
500 4:23:46 LASTENNET Herve Andernos Les Bains [33] SEM/72 (+)
501 4:23:51 REMOND Julien Johanneshov - Su?de [00] SEM/80 (+)
502 4:23:57 SUBIRA Christian Ua Tarbes Stade [65] V3M/49 (+)
503 4:23:59 THEUX Philippe Arengosse [40] VEM/63 (+)
504 4:23:59 DESAGE Eric Capcof [33] V1M/66 (+)
505 4:24:09 JAMOT Karine Perigueux [24] VEF/68 (+)
506 4:24:13 BOLLE Regis Langoiran [33] VEM/60 (+)
507 4:24:16 RANTE Philippe Nice [06] V3M/48 (+)
508 4:24:17 CAILLABA Franck Vielle St Girons [40] VEM/70 (+)
509 4:24:31 GINER MEILHAC Florence Brive [19] VEF/68 (+)
510 4:24:33 NOGUERA Christophe Leclerc [33] VEM/67 (+)
511 4:24:34 COSSON Jean-philippe Brive [19] VEM/68 (+)
512 4:24:38 CAMUS Michel St Loubes [33] VEM/58 (+)
513 4:24:43 DUSSART Marc Sucy En Brie [94] VEM/58 (+)
514 4:24:44 BASSAN-ANDRIEU Laure Montendre [17] VEF/62 (+)
515 4:24:44 BEGUE Christine Merignac [33] VEF/65 (+)
516 4:24:47 METIVIER Philippe Talence [33] VEM/58 (+)
517 4:24:51 ROCHARD Christophe Bordeaux [33] SEM/72 (+)
518 4:24:52 DUBLANCHET Ludovic Toulouse [31] SEM/72 (+)
519 4:24:54 SEILLAN Leo Naujac Sur Mer [33] V2M/52 (+)
520 4:25:01 HARAMBAT Valerie Pontonx Sur L'adour [40] SEF/75 (+)
521 4:25:09 KERANFLECH Gilles St Aubin De Medoc [33] VEM/69 (+)
522 4:25:37 MAHEO Gerald 503e Rt [33] VEM/70 (+)
523 4:26:22 DELATTRE David St Jean D'illac [33] SEM/74 (+)
524 4:26:25 LANDREAU Serge Saint Loubes [33] VEM/63 (+)
525 4:26:46 VILLARD Pascal Lanton [33] VEM/66 (+)
526 4:27:06 PORTAL Xavier Bordeaux [33] SEM/75 (+)
527 4:27:16 AUBOIROUX Henri Brive [19] SEM/75 (+)
528 4:27:16 CABANAT Serge Port Sainte Foy [33] VEM/54 (+)
529 4:27:30 AJA Rodolphe Aclt Tarnos [40] VEM/70 (+)
530 4:28:03 PENILLON Valerie Les Baladins De Jardres [86] SEF/71 (+)
531 4:28:06 TRESPAILLE Jean-michel L?ge Cap Ferret [33] SEM/71 (+)
532 4:28:16 DEBOST Xavier Pessac [33] VEM/68 (+)
533 4:28:45 CHAMARD Christian Vouille [33] V3M/47 (+)
534 4:29:27 LABARTHE Roland Pessac [33] VEM/62 (+)
535 4:30:25 LACOURTE Philippe Ares [33] VEM/63 (+)
536 4:30:44 GARAY Leon-michel Ondres [40] VEM/47 (+)
537 4:31:36 CAZABAT Michel Asspcu Bx [33] V2M/52 (+)
538 4:31:48 Comte Pascal Gazelec Villejuif [91] V1M/61 (+)
539 4:31:48 Boiron Jean-Michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
540 4:32:30 DESPLAT Anne Roche [38] SEF/71 (+)
541 4:32:30 DEBORDE Bernard Nva [85] V3M/47 (+)
542 4:32:55 FONTANEL Jan-yves Eolienne [34] VEM/60 (+)
543 4:33:11 LAPIERRE Roger Martignas Sur Jalles [33] VEM/47 (+)
544 4:33:28 BERTIN Alain Ascgg [33] V3M/50 (+)
545 4:33:50 COUPE Veronique Toulouse [31] VEF/65 (+)
546 4:33:58 WATINE Vianney Hem [59] SEM/87 (+)
547 4:34:00 VASS Etienne Ascan Cap [91] SEM/73 (+)
548 4:34:07 LAROCHE Philippe Groupama [33] SEM/76 (+)
549 4:34:08 LAROCHE Vincent Asptt Bordeaux [64] SEM/80 (+)
550 4:34:11 BEDECARRASBURU Agnes Le Teich [33] VEF/70 (+)
551 4:34:31 MEILLACQ Bruno Merignac [33] VEM/55 (+)
552 4:34:35 BOUYER Alain Basse Goulaine [44] VEM/57 (+)
553 4:34:50 GORCE Christophe Le Bouscat [33] SEM/72 (+)
554 4:34:51 CAMPISTRON Christophe Barsac [33] VEM/60 (+)
555 4:35:15 PRIGENT Andre St Thegonnec [29] V3M/50 (+)
556 4:35:25 VELARDE Miguel Bordeaux [33] V1M/68 (+)
557 4:35:30 MESSIAEN Thierry La Bachellerie [24] V1M/63 (+)
558 4:35:40 BONNIN Manuel Pessac [33] VEM/58 (+)
559 4:35:49 LELARD Sylvie Ascan Cap [91] SEF/75 (+)
560 4:35:50 BAVAY Nathalie Ascan Cap [49] VEF/68 (+)
561 4:36:21 MUHENEHENE Martine Pbac [19] V1F/66 (+)
562 4:36:21 ROUX Marie-france Pbac [19] V2F/55 (+)
563 4:36:46 THIEBLIN Eric Tartas [40] V1M/67 (+)
564 4:37:24 CORSELIS Vincent Bruges [33] SEM/72 (+)
565 4:38:02 JARAUDIAS Bruno Cestas [33] VEM/62 (+)
566 4:38:57 MAYOUX Veronique Aj Montmoreau [16] VEF/59 (+)
567 4:39:03 AKIR Philippe Les Essarts Le Roi [78] VEM/64 (+)
568 4:39:12 LAULHE Pierre St Medard En Jalles [33] VEM/65 (+)
569 4:39:20 ESTIENNE Frederic Paris [75] SEM/71 (+)
570 4:39:24 PANIEN Roger Ua Tarbes Stade [65] V3M/46 (+)
571 4:39:30 MARQUANT Thierry Herinnes - Belgique [bel] VEM/63 (+)
572 4:39:44 PEES-LAHON Pascal Bruges [33] VEM/69 (+)
573 4:39:54 FRANCHET Renaud Lyon [69] VEM/70 (+)
574 4:40:11 BOURDY Gilles Daint Egreve [38] VEM/66 (+)
575 4:40:23 SERRIER Nicolas St Christophe [16] SEM/81 (+)
576 4:40:23 ROUDIER Renaud Limoges [87] SEM/79 (+)
577 4:40:30 LOUPIEN Benoit St Cricq Chalosse [40] SEM/73 (+)
578 4:40:32 LEONARD Eric Sofibat [33] VEM/68 (+)
579 4:40:33 LE CHEVALIER Denis Neuilly Sur Seine [33] VEM/57 (+)
580 4:40:35 GOURNIER Laurent Audenge [33] VEM/64 (+)
581 4:40:47 Salvat Marie-Thérèse Cahors [46] VEF/62 (+)
582 4:40:48 MACOMBE Paul Lhospitalet [46] VEM/56 (+)
583 4:42:20 KRYPIEC Denis St Maurice De Satonnay [71] VEM/67 (+)
584 4:42:36 LUSSEAU Thierry Adrenaline 33 [33] VEM/66 (+)
585 4:42:36 PICCOLO Christophe Sanofi [33] SEM/71 (+)
586 4:42:38 COLSY Marina Bordeaux [33] SEF/76 (+)
587 4:42:59 ROBINO Julien Bordeaux [33] SEM/73 (+)
588 4:43:03 MANCEAU Christophe Bordeaux [33] V1M/68 (+)
589 4:44:24 GRATTE Damien Arm?e De Terre 14? Acp [54] SEM/76 (+)
590 4:44:42 Martin Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
591 4:44:42 GRIFFON Jean-claude Les Kekes Du Bocage VEM/58 (+)
592 4:45:28 LASNIER Geoffrey Mios [33] SEM/81 (+)
593 4:45:28 MOITIE Jean-jacques Toury [28] VEM/49 (+)
594 4:45:50 BUREAU Dominique Bruges [33] VEF/64 (+)
595 4:46:21 BASSAN Joel Montendre [17] VEM/60 (+)
596 4:46:21 LUCE Thierry Lanton [33] VEM/61 (+)
597 4:47:01 CAPDEVIELLE Laure Mont De Marsan [40] V1F/69 (+)
598 4:48:17 GIRARD Luc 503e Rt [33] VEM/60 (+)
599 4:50:03 TASTET David Podensac [33] SEM/77 (+)
600 4:50:23 MALLET Thierry Vaulry [87] VEM/64 (+)
601 4:50:28 DIROU Frederique Bordeaux [33] VEF/60 (+)
602 4:51:12 BARRIZZA Frederic 503e Rt [33] SEM/79 (+)
603 4:51:18 CODOGNET Frederic Capbreton [40] SEM/73 (+)
604 4:51:18 BACHE Frederic Arm?e De Terre 14? Acp [33] SEM/74 (+)
605 4:51:29 FANER Frederic Canejan [33] SEM/76 (+)
606 4:51:37 VILLETTE François Brive La Gaillarde [19] SEM/74 (+)
607 4:52:56 FARET Freeric VEM/65 (+)
608 4:53:09 BARDIN Thierry Virazeil [47] VEM/67 (+)
609 4:53:27 DESSIOUX Jean-François Canejan Athletisme [33] V1M/61 (+)
610 4:53:42 HUET Franck Talence [33] SEM/71 (+)
611 4:54:55 MARTIN Dominique Lou Gascoun [33] VEM/67 (+)
612 4:55:23 LECROC Frederic Vert Le Petit [91] VEM/65 (+)
613 4:55:23 BELLIARD Gilbert Andernos Les Bains [33] VEM/55 (+)
614 4:55:27 MEGRAUD Isabelle Ibm Bordeaux [33] V1F/61 (+)
615 4:55:27 MOURIGUE Denis Ibm Bordeaux [33] V2M/53 (+)
616 4:55:41 MANEVAL PASQUET Brigitte St Etienne [42] VEF/57 (+)
617 4:55:41 BEDEJUS Regis Voiron [38] VEM/52 (+)
618 4:55:57 HUE Jean-claude St Cheron [91] VEM/60 (+)
619 4:56:15 BILLON Dominique Bordeaux [33] VEM/58 (+)
620 4:56:21 DUPUY Jean-luc Pessac [33] VEM/65 (+)
621 4:56:33 CHAMPBENOIT Carole Martignas [33] VEF/70 (+)
622 4:56:34 CHAUCHE Patrick Les Damps [27] V2M/53 (+)
623 4:57:23 RIGAUD Vincent Saint Medard En Jalles [33] VEM/63 (+)
624 4:57:45 TROCHAUD Claude Colombes [92] VEM/51 (+)
625 4:57:50 BRANCHARD Laurent Agnos [64] SEM/74 (+)
626 4:58:00 PIERROT Philippe Bordeaux [33] V2M/54 (+)
627 4:58:21 LUMEAU Marie-ange Ca B?glais [33] V1F/68 (+)
628 4:58:57 ALIS Ceydric Merignac [33] VEM/69 (+)
629 4:59:09 MORIONES Marie-joelle Artigues Pres Bordeaux [33] VEF/59 (+)
630 5:02:48 MORASSI Bastien Paris [75] SEM/78 (+)
631 5:02:49 BONHOMME Brice Brive La Gaillarde [19] SEM/78 (+)
632 5:03:48 DAURY Didier Pontenx Les Forge [40] VEM/59 (+)
633 5:04:11 LOURDIN Sandrine St Aubin De Medoc [33] VEF/65 (+)
634 5:04:30 GASSIOT Severine Beychac Et Caillau [33] SEF/72 (+)
635 5:05:11 GUEROUT Sophie Adidas Running [33] V1F/70 (+)
636 5:05:17 GROLEAU Julian Villenave D'ornon [33] SEM/74 (+)
637 5:05:50 BOULITEAU Bernard Rapetou [47] VEM/66 (+)
638 5:05:51 VARENNES Genet Limoges [87] VEF/69 (+)
639 5:06:36 Fleurette Romain Chambray [37] V2M/60 (+)
640 5:06:40 BIBARD Agnes Arm?e De Terre 14? Acp [92] SEF/81 (+)
641 5:07:07 JEUSEL Hubert Ce Thales Systemes [33] VEM/63 (+)
642 5:07:22 TUTAK Pierre Orthez [64] SEM/81 (+)
643 5:09:36 LECANTE Martine Torcy [77] VEF/58 (+)
644 5:09:36 LECANTE Norbert Torcy [77] VEM/58 (+)
645 5:10:00 LECOMTE Fabienne St Medard En Jalles [33] VEF/65 (+)
646 5:10:00 AUDIGNON Gael Monnaie [37] SEM/71 (+)
647 5:10:49 CUETO Catalina Garches [92] VEF/56 (+)
648 5:10:50 BEERNAERD Alex Ascan Cap [91] VEM/61 (+)
649 5:12:12 GRAVE Frederic Champagnolles [17] V1M/61 (+)
650 5:12:12 HOU Genevieve V2F/57 (+)
651 5:12:14 BERLAND Jean Gazelec Villejuif [78] V4M/38 (+)
652 5:13:16 VACHEROT Raphael Arm?e De Terre 14? Acp [31] SEM/77 (+)
653 5:13:22 GOURDON Jeannine Toulouse [31] VEF/59 (+)
654 5:18:06 BRIDIER David Lormont [33] SEM/73 (+)
655 5:19:32 BRUNETEAU Didier Celles Sur Belle [79] VEM/67 (+)
656 5:21:50 MICHALECK Nicolas [33] SEM/72 (+)
657 5:21:50 MICHALECK Marie Le Tallud [79] SEF/78 (+)
658 5:21:50 MONTACIE Marc Bassens [33] V2M/59 (+)
659 5:21:50 MICHALEK Pierre St Loubes [33] VEM/49 (+)
660 5:21:50 PICARD Stephane Le Tallud [79] SEM/75 (+)
661 5:22:11 COLIN Fabrice Saint Cyr L'ecole [78] VEM/66 (+)
662 5:22:36 MILLERIOUX Jerome Montamise [86] VEM/68 (+)
663 5:23:19 AUGIER Christophe La Rochelle [17] SEM/76 (+)
664 5:23:21 PIKE Bernard Alcf [33] V2M/53 (+)
665 5:23:46 CHABBAT Frederic Marseille [13] V1M/64 (+)
666 5:25:08 Inv. Muriel Lège Cap Ferret [33] VEM/64 (+)
667 5:25:10 CONFOULAN Henri L?ge Cap Ferret [33] VEM/47 (+)
668 5:26:45 LIS Loic Cav [33] SEM/77 (+)
669 5:26:45 BOUSSAHA Stephane V1M/68 (+)
670 5:27:08 OLIVE Frederic Arm?e De Terre 14? Acp [33] VEM/67 (+)
671 5:28:10 SKOWRONSKI Jacques Aj Montmoreau [16] V2M/53 (+)
672 5:31:34 QUINTIN Gilles Pineuilh [33] SEM/72 (+)
673 5:45:22 DULON Jean-paul Villenave D'ornon [33] V2M/53 (+)
674 6:06:54 BARDIN Marie-odile Virazeil [47] VEF/66 (+)
675 6:06:54 KROCHMALUK Stephane Villenave D'ornon [33] SEM/76 (+)