Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Villages              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 14/10/2007 - 1ère édition - 659 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:55 Bruel Patrice Condom SEM/70 (+)
2 2:41:27 PLOIX Ghislain Stade Montois V1M/60 (+)
3 2:47:56 PLOUVIEZ Jerome Ufolep Bouliac SEM (+)
4 2:49:15 AGAPOV Evgueny Artigues Pres De Bordeaux SEM (+)
5 2:51:29 BAZIZ Karim Bessay Sur Allier SEM (+)
6 2:52:37 CARON Emmanuel Ent - Groupama SEM (+)
7 2:52:39 GALLET Alain Cavignac V2M (+)
8 2:54:19 LAMBERT Jean Ent - Screg So V1M (+)
9 2:55:32 MARQUISE Patrick Sc Ares Oxygen V1M (+)
10 2:56:15 POLLET Ludovic Sc Ares Oxygen SEM (+)
11 2:56:21 PERON Lionel Asspcu V1M (+)
12 2:58:01 CARDOSO DIAS Daniel Podensac SEM (+)
13 2:59:25 DAVIAUD Thierry Ent - Groupama V1M (+)
14 3:03:02 CASSISA Patrick Alcf V1M (+)
15 3:05:44 HOURCLATS Jean-Pierre Merignac V2M (+)
16 3:06:29 LEMEUNIER Pierre Ent - Groupama SEM (+)
17 3:09:01 MARTIN Christophe Biscarrosse Olympique SEM (+)
18 3:09:38 GONCALVES Jose_ Villeneuve/lot Ffc SEM (+)
19 3:10:41 REINAULD Thomas Andernos Les Bains V1M (+)
20 3:10:58 DUPONT Olivier As Remiremont V1M/62 (+)
21 3:11:27 CAROL SABRIA Jordi Lleida SEM (+)
22 3:12:44 GOUARDERE Jean-Marie Avenir Aire Sur Adour SEM (+)
23 3:12:49 LAFON Patrick Salies De Bearn SEM (+)
24 3:12:51 BENDERITTER Marc Pessac V1M (+)
25 3:12:53 WASTIN Bruno Bruxelles V1M (+)
26 3:13:08 GOSALBES Jean-Marc Greoux-les-bains V2M (+)
27 3:13:40 PAUZET Cyril Ent - Dassault Bordeaux Sport SEM (+)
28 3:13:49 THOMAS Eric Niort V1M (+)
29 3:14:19 CHARDON Alain Les Foulees Breuilletoises V2M (+)
30 3:14:38 COLL Martial Courir A Audenge V2M (+)
31 3:14:44 MOREAU Fabien Bruges SEM/77 (+)
32 3:15:39 LACOUTURE-LAJUGIE Martin Bordeaux SEM (+)
33 3:15:41 BARLOT Fabien Cap Aulnat V1M (+)
34 3:16:05 CLEMENT Cyril Ua Gujan Mestras SEM (+)
35 3:16:51 BONHOMME Thierry Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
36 3:16:53 RICHET Philippe Saint Pierre Du Mont V1M (+)
37 3:16:56 CHABERT Pierre Chaville V1M (+)
38 3:17:01 DESPUJOLS Eric St Pardon De Conques SEM (+)
39 3:17:04 GRUSKA Danielle Ent - Groupama V1F (+)
40 3:17:05 MEYER Bruno Gujan-mestras V2M (+)
41 3:17:57 ANGELIER Jean-Philippe Lyon SEM (+)
42 3:18:01 BARBOTEAU Sylvia Ca Beglais Athl. V1F (+)
43 3:18:09 DUARTE Jose_ Ent - La Page Blanche V1M (+)
44 3:18:18 MONTEAUD Laurent Entente Toyan St Georges Athle. V1M (+)
45 3:18:26 FRIZZI Jean-Louis Ascha Hopital V1M (+)
46 3:18:26 SILLE Stephane Merignac V1M (+)
47 3:19:00 REY Antony Ent - Groupama V1M (+)
48 3:19:12 LEVINE Bill Great Falls SEM (+)
49 3:19:14 LAFON Fre_de_ric Meilhan V1M (+)
50 3:19:38 SIMON Laurent Begles SEM (+)
51 3:20:15 HIVERT Franck Bordeaux SEM (+)
52 3:20:30 QUERE Ludovic Ent - Solectron V1M (+)
53 3:20:36 LAHMEK Pierre Livry Gargan Athletisme V1M (+)
54 3:21:09 VARENNE Pascal Ent - Groupama V1M (+)
55 3:21:13 ALTHABE Jean-Richard Asptt Bordeaux V1M (+)
56 3:21:15 LOTTA Thierry Layrac V1M (+)
57 3:21:52 COLINET Christophe Ent - Groupama V1M (+)
58 3:22:52 DELARUE Pascal Vertou Lavaillante V1M (+)
59 3:23:01 BERTHIER Daniel Leognan Athlet V3M (+)
60 3:23:05 GRISET David Bordeaux SEM (+)
61 3:23:11 CASTAGNEDE Jean-Yves Smbs V1M (+)
62 3:23:38 GUILBOT Jean Villenave D?ornon V1M (+)
63 3:23:44 MODIN Ludovic Ent - Groupama SEM (+)
64 3:23:44 CANTERO Se_bastien Asc Cub SEM (+)
65 3:24:20 GARCIA CACERES PeI_o Douai SEM (+)
66 3:24:31 MATHIEU Christophe Bordeaux V1M (+)
67 3:24:35 WAVRANT Marc Quesnoy Sur Deule V2M (+)
68 3:24:41 VETAULT Christophe As Ripault V1M (+)
69 3:24:55 ROUX Philippe Neuilly Sur Seine V1M (+)
70 3:25:00 DUPLAND Ste_phane Merignac SEM (+)
71 3:25:11 DELAGE Christian Rc Nantais V1M (+)
72 3:25:43 MONGE Yves Asptt Agen V2M (+)
73 3:26:08 DUTRUCH Bernard Talence V2M (+)
74 3:27:28 ARNAUD Benoit Prechat V2M (+)
75 3:27:35 DUVERNE Fre_de_ric Andernos Les Bains SEM (+)
76 3:27:54 CHAUMONT Pierre Ent - Ibm Bordeaux V2M (+)
77 3:28:14 CARAVERA Pierre Us Cenon V3M (+)
78 3:28:39 WILLEMS Olivier Mios SEM (+)
79 3:28:49 BORCEUX Franc_ois Bruxelles SEM (+)
80 3:28:56 PLUMAIL Patrick Saint Medard En Jalles V1M (+)
81 3:29:04 BERGEY Francis Bordeaux V2M (+)
82 3:29:08 PIERRE Bruno Fargues St Hiliare V2M (+)
83 3:29:34 LAFON Jean-Philippe As Sportive Testerine V2M (+)
84 3:29:44 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
85 3:29:55 GROUSELLE Didier As Fontenay Tresigny V1M (+)
86 3:30:05 MARTEAU Sylvain Champagne St Hilaire SEM (+)
87 3:30:36 PISCIONE Yann Leognan V1M (+)
88 3:30:44 LUSSAC David Salleboeuf SEM (+)
89 3:30:53 LAPEYRE Alain Le Bouscat V2M (+)
90 3:30:59 LOSSE Francis Ra Salleboeuf V1M (+)
91 3:31:01 HUMBERT Michel As Fontenay Tresigny V1M (+)
92 3:31:37 FARJOT Franck Camarsac SEM (+)
93 3:32:06 MILLET Joe_l Ent - Groupama V1M (+)
94 3:32:14 DESPREZ Alain Bouliac Sport Plaisirs V2M (+)
95 3:32:15 NICOLLE Patrice Us Cenon Rive Droite V2M (+)
96 3:32:21 DUBOS David Us Cenon Rive Droite SEM (+)
97 3:32:22 POUZEAUD Fre_de_ric Saint Ciers Sur Gironde SEM (+)
98 3:32:23 NADE Philippe Ascgg V1M (+)
99 3:32:28 CHAUVELIER Franck Ent - Cdiscount SEM (+)
100 3:32:31 LEFEVRE Pascal Ent - Groupama V2M (+)
101 3:32:33 POURPAIN Michel As Ambares V1M (+)
102 3:32:43 ARROUAYS Herve_ Saint Laurent Medoc SEM (+)
103 3:32:49 FIERS Patrick Ent - Dassault Bordeaux Sport V2M (+)
104 3:32:57 SURAULT Fabien Andernos Les Bains V1M (+)
105 3:33:06 CACHAU Francis Courir A Audenge V1M (+)
106 3:33:09 ENGRAND Michel Tournan En Brie V2M (+)
107 3:33:26 LABARBE Alain Rapetou V1M (+)
108 3:33:44 THESSIEUX Christian Bordeaux V1M (+)
109 3:34:10 BOISSEAU Jean-Marc Clermont Triathlon V1M (+)
110 3:34:36 JOIE Nadine Ent - La Page Blanche V1F (+)
111 3:34:44 LALLEMAND Marc Villiers Sur Marne V2M (+)
112 3:34:49 THARAN Daniel Ent - Groupama V2M (+)
113 3:34:53 CATHALA Benoi_t Le Bouscat V1M (+)
114 3:35:07 MONNET Alain Merignac V2M (+)
115 3:35:37 DESAGES Ellen Camarsac SEF (+)
116 3:35:46 LEPRETRE Joseph Les Billaux V2M (+)
117 3:36:05 GAUTHIER Laurent Bordeaux V1M (+)
118 3:36:16 GAUTHIER Patrick Athle. St Pantaleon V1M (+)
119 3:36:25 ASO Daniel Ent - Dassault Bordeaux Sport V2M (+)
120 3:36:27 DELANNEL Michel Villenave D?ornon V2M (+)
121 3:36:28 BRUN Alain Asc Tournan V1M (+)
122 3:36:28 BARAT Philippe Pessac V1M (+)
123 3:36:42 DROUET Pascal Adrenaline 33 V1M (+)
124 3:36:44 VAN CUYCK Pierre Lege Cap Ferret V1M (+)
125 3:36:52 DUTOICT Fabrice Pessac V1M (+)
126 3:36:55 WILLIAM Franck Saint Aubin De Medoc SEM (+)
127 3:37:18 BION Michel Ascee Cete So V3M (+)
128 3:37:23 MANAUD Pascal Panazol V1M (+)
129 3:37:23 VERDON Arnaud Trebons SEM (+)
130 3:37:30 SINANOVIC Sylvain Ra Salleboeuf V1M (+)
131 3:37:42 LAVERGNE Jean-Pierre Ent - Solectron V1M (+)
132 3:37:43 PERY Philippe Begles V1M (+)
133 3:38:51 LIBERTO Laure Perpignan SEF (+)
134 3:38:53 MARIE Sylvain Ent - Cha_teau Guges V1M (+)
135 3:38:54 STEPHAN Sylvain Ent - La Page Blanche V1M (+)
136 3:39:08 REDON Laurent Atlantica Actions Sociales V1M (+)
137 3:39:11 LIMOZIN Dominique Ousson Sur Loire V3M (+)
138 3:39:28 WINTER Patrice Andernos V1M (+)
139 3:39:38 MAINARD Philippe Migne Auxances V1M (+)
140 3:39:39 SANCHEZ Jose_ F.s.p.f V2M (+)
141 3:39:39 HOLTZHEYER Christophe Aviron Bayonne V1M (+)
142 3:40:08 DOS SANTOS Jose_ Lege Cap Ferret V1M (+)
143 3:40:14 BONIN Eric Toulenne SEM (+)
144 3:40:17 DEZITTER Jean-Luc Ambares V2M (+)
145 3:40:29 PERAUD Laurent St Sulpice Et Cameyra SEM (+)
146 3:40:36 Veron-Durand Christophe Podensac SEM/69 (+)
147 3:40:41 SOULAGE Ghislain Villeveyrac SEM (+)
148 3:40:51 GRIGNON David Ent - Groupama SEM (+)
149 3:40:58 MADIOT Gilles Bordeaux V2M (+)
150 3:41:18 AUGIS Isabelle Bouliac V1F (+)
151 3:41:30 Jourde-Laclavetine Bernard Uscrd V3M/39 (+)
152 3:41:36 LIET Philippe Bordeaux V1M (+)
153 3:41:40 SUAU Michel Cestas V2M (+)
154 3:41:45 SALLES Laurent Mont De Marsan SEM (+)
155 3:41:54 MONTIGNY Steve Montmorency V1M (+)
156 3:42:04 SOUALI Mohamed Alcf V1M (+)
157 3:42:07 DAUMENS Michel Gradignan V3M (+)
158 3:42:33 LARRIGNON Eric Bordeaux V1M (+)
159 3:42:42 BEAUMARD Christian Acb Lormont V1M (+)
160 3:42:53 DOMMELIER Thomas Paris SEM (+)
161 3:42:55 BLAEVOET Olivier Brest SEM (+)
162 3:43:21 LACOUTURE-LAJUGIE Thomas Bordeaux SEM (+)
163 3:43:21 MARIN Jean-Claude Saint Andre Et Appelles V3M (+)
164 3:43:31 ROUIN Eric Blanquefort V1M (+)
165 3:43:50 SALESSE Pierre Niederbronn Les Bains SEM (+)
166 3:44:06 FARCY Thierry Bordeaux V1M (+)
167 3:44:13 PONTET Herve_ Lege Cap Ferret V1M (+)
168 3:44:24 CHAUVEL Erwan Toulouse SEM (+)
169 3:44:41 PUYBONNIEUX Bernard Jourgnac V2M (+)
170 3:44:51 MOINE Thierry Artigues V1M (+)
171 3:44:54 ANDRE Thomas Limoges SEM (+)
172 3:45:00 BRUNEL Christophe St Medard En Jalles V1M (+)
173 3:45:03 MOULENGUI David Le Porge SEM (+)
174 3:45:18 ECLIMONT Franc_is Les Essarts-le-roi V2M (+)
175 3:45:26 SICARD Jean-Marc Bordeaux V2M (+)
176 3:45:30 GUENANT Armaury Courbevoie SEM (+)
177 3:45:53 DANDREY Pierre-Eric Ares V1M (+)
178 3:45:56 TARRAGO TORRES Dominique Libourne SEM (+)
179 3:45:57 ANQUETIL Laurent Veauville Les Baons V1M (+)
180 3:46:05 GAUDERAT Dominique Ent - Groupama V1F (+)
181 3:46:13 DOUSSON Cyrille Rilhac-rancon SEM (+)
182 3:46:28 LORIENT Karl Tca Cestas Fftri SEM (+)
183 3:46:52 JACQUELINE Patrick Ent - Groupama V1M (+)
184 3:46:56 AUDY Yannick Generac V1M (+)
185 3:46:57 PADILLA Ste_phane Montendre V1M (+)
186 3:46:57 PADILLA Helene Montendre SEF (+)
187 3:46:57 PORCHER Pascal Ent - Screg So V1M (+)
188 3:47:04 GODIN Pierre Antoine Ent - Avia V1M (+)
189 3:47:19 COFFIN Pascal Mouleydier V1M (+)
190 3:47:37 MOINIER Christian Pessac V1M (+)
191 3:47:53 BAYLE Daniel Alcf V3M (+)
192 3:47:59 CODRON Franck Aubie Et Espessas V1M (+)
193 3:48:01 CUMINAL Bruno Bruges V2M (+)
194 3:48:05 LIBERTO Ge_rard Bompas V2M (+)
195 3:48:09 GUILLEN Alain Budos V2M (+)
196 3:48:13 FILLAU Joel Martignas Sur Jalle V2M (+)
197 3:48:26 ASSANI Anthoumani Martignas Sur Jalle SEM (+)
198 3:48:29 THERON Jean-Paul Lunay SEM (+)
199 3:48:34 BIDAN Florence Ent - Dassault Bordeaux Sport V1F (+)
200 3:48:34 LAVIE Jean-Marie Ent - Dassault Bordeaux Sport V2M (+)
201 3:48:40 POLOMACK Occuli Athle. St Pantaleon V1M (+)
202 3:48:43 LAFFARGUE Christian Talence V2M (+)
203 3:48:50 PARROT Yves Ent - La Page Blanche V3M (+)
204 3:49:04 MONLUN Ce_dric St Michel SEM (+)
205 3:49:08 MAUDET Pascal Marly Le Roi V1M (+)
206 3:49:10 VIGIER Paul Alcf V3M (+)
207 3:49:15 DOULET Fre_de_ric Bleury V1M (+)
208 3:49:17 GALLONNIER Philippe St Victor Et Melvieu SEM (+)
209 3:49:36 ECHARD Xavier As Ripault V1M (+)
210 3:49:43 BOTELLA Jean Yves Izon SEM (+)
211 3:49:47 CHALON Patrice Ent - Connex V2M (+)
212 3:49:50 PORLIER Alain Courir A Audenge V2M (+)
213 3:49:51 CARATTI Charles Tca Cestas Fftri V2M (+)
214 3:50:07 SALZAT Bernard Jurignac V3M (+)
215 3:50:21 BOMBRE Fre_de_ric Avenir Bizanos SEM (+)
216 3:50:22 NERON Sylvain Champagne Sur Oise V3M (+)
217 3:50:29 MONGE Jean-Franc_ois Merignac V2M (+)
218 3:50:31 BOUDE Christian Ent - Groupama V2M (+)
219 3:50:31 DURAND Jean-Louis Ludon Medoc V2M (+)
220 3:50:37 DE LA BURGADE Laurent Lege Cap Ferret SEM (+)
221 3:50:49 FOIX Brice Ent - 478-07-dga SEM (+)
222 3:50:53 HAZA Philippe Bordeaux V2M (+)
223 3:50:59 HUMEAU Olivier Cambes SEM (+)
224 3:51:22 MAYOR Joaquim Ramos Sant Guim De Freixenet V1M (+)
225 3:51:37 CROIZET Nicolas Beguey SEM (+)
226 3:51:37 DUBOIS Jean-Denis Ent - Groupama V1M (+)
227 3:51:54 LE BOUHELLEC Jean-Marie Ent - Chr Sport Bx V2M (+)
228 3:52:16 MEDINA Bernard Talence V2M (+)
229 3:52:21 LOISEAU Jean-Patrick Mont De Marsan V1M (+)
230 3:52:31 CADILLON Pierre Merignac V1M (+)
231 3:52:38 VIAULT Andre_ St Medard En Jalles V1M (+)
232 3:52:38 MEDARD Emile Bourg Sur Gironde V1M (+)
233 3:52:43 BUREAU Jean-Paul Ent - Groupama V1M (+)
234 3:52:48 LIONS Yves Paris V3M (+)
235 3:53:32 LAPERGUE Jacques Pessac V1M (+)
236 3:53:54 GROI_A Bruno Asc Tournan SEM (+)
237 3:53:54 DROUET Gilles Mont De Marsan V1M (+)
238 3:53:57 Ballester Eric Mont De Marsan SEM (+)
239 3:54:01 CHAUVIN Christian Le Pian Medoc V1M (+)
240 3:54:02 GAUTHIER Didier Athle. St Pantaleon V2M (+)
241 3:54:07 MATHY Bernard Entente Seuve V2M (+)
242 3:54:09 SEITE Dominique Courir A Audenge V1F (+)
243 3:54:20 LASCAUX Didier Talence V1M (+)
244 3:54:22 MONTEIL Patrice Audenge V1M (+)
245 3:54:37 BOURG Georges Courir A Audenge V4M (+)
246 3:54:38 CARREAU Marie-Christine Cadaujac V1F (+)
247 3:55:15 LINCONTANG Ste_phane Saint Jean D?illac SEM (+)
248 3:55:39 LAPORTE Thierry Talence V2M (+)
249 3:55:49 LABORDE Ce_dric Tdr Bordeaux SEM (+)
250 3:55:49 DUMARTIN Serge Tdr Bordeaux SEM (+)
251 3:56:03 CHATELLIER Je_rome Blanquefort SEM (+)
252 3:56:05 BEGEY Fabien Blond SEM (+)
253 3:56:05 PORCHERON Patrick Artigues V2M (+)
254 3:56:07 CHIGNAGUET Jean-Claude Ent - Groupama V3M (+)
255 3:56:18 AUDER Julien Le Bouscat SEM (+)
256 3:56:18 DE GUERKE Oleg Paris SEM (+)
257 3:56:20 NGUYEN CONG VIEN Christophe Villenave D?ornon SEM (+)
258 3:56:26 DONCEL Bruno Ramonville St Agne SEM (+)
259 3:56:35 ASSENS Claude Marseille V1M (+)
260 3:56:42 GABORIEU Mikae_l Blace SEM (+)
261 3:56:42 MARTIN Jean-Pierre Ent - Screg So V2M (+)
262 3:56:44 MATHIEU Bertrand Ent - Groupama V1M (+)
263 3:57:07 MOULINE-ROUSSELIERE Nadine Ent - Groupama V1F (+)
264 3:57:09 GIRARD Franc_ois Lege Cap Ferret V1M (+)
265 3:57:17 GASQUETON Pascal Cap Ferret V1M (+)
266 3:57:20 DUFFILLOL Ce_dric Rapetou SEM (+)
267 3:57:28 FERREIRA Jose_ As Ripault V2M (+)
268 3:57:37 RASKAUSKAS John Talence V1M (+)
269 3:57:37 GRAF Olivier Lille SEM (+)
270 3:58:25 FAINA Arnaud St Germain Du Puch SEM (+)
271 3:58:26 BERNES Gilles Ent - Groupama V1M (+)
272 3:58:29 LARUE Michel Saint Nexans V3M (+)
273 3:58:36 FRAGA Daniel Ent - Screg So SEM (+)
274 3:58:36 JONOT William Dives Sur Mer SEM (+)
275 3:58:40 QUANCARD Emmanuel Bordeaux V2M (+)
276 3:58:42 OUBRAYRIE Patrick Biganos V1M (+)
277 3:58:47 GAUTIER Christine Courir A La Baule V1F (+)
278 3:58:49 BATAILLER Philippe Courir A Audenge V1M (+)
279 3:58:58 CARPENTIER Ste_phane Angers V1M (+)
280 3:58:59 TARRIT Olivier St Jean D?illac SEM (+)
281 3:59:06 BESSIERE Daniel Asi Vtt V2M (+)
282 3:59:07 DURAND Alain Martignas Sur Jalle V2M (+)
283 3:59:19 AUDEGUIS Ve_ronique Sauvagnon V1F (+)
284 3:59:29 BRIAL Marc Ent - Sudouest SEM (+)
285 3:59:34 LOTH Jean-Pierre Deuil La Barre V1M (+)
286 3:59:36 CHERUBIN Jean-Pierre St Laurent Medoc V1M (+)
287 3:59:40 GAUDOU Didier Eysines V1M (+)
288 3:59:45 PIERONNE Emmanuel Orthez SEM (+)
289 3:59:52 CHAPRON Bruno Eysines V2M (+)
290 3:59:55 PONS Alain Club Athletique De Boe V2M (+)
291 3:59:56 BLAEVOET Christophe Mont De Marsan SEM (+)
292 4:00:03 BUREL Bertrand Saint Paul V1M (+)
293 4:00:05 MALARME Laurent La Sauvetat De Saveres SEM (+)
294 4:00:08 DUCOURNAU Christophe Andernos Les Bains SEM (+)
295 4:00:16 STANGHERLIN Johan Bordeaux SEM (+)
296 4:00:25 PEES-LAHON Pascal Merignac SEM (+)
297 4:00:30 CARDE Catherine Meudon V1F (+)
298 4:00:35 BONNEFOY Danielle Asa Ambares V2F (+)
299 4:00:45 LOQUIER Denis Lege Cap Ferret SEM (+)
300 4:00:45 BORNE Ste_phane Assp Vergeze SEM (+)
301 4:00:46 LEVEQUE Ste_phane Merignac SEM (+)
302 4:00:56 DESENY Thierry Le Haillan V2M (+)
303 4:01:20 TONNET Georges Bordeaux V2M (+)
304 4:01:24 PRIME Genevieve Ent - Groupama V2F (+)
305 4:01:25 LUDEAU Nicolas Misson V1M (+)
306 4:01:25 LAGRABETTE Eric Bordeaux V1M (+)
307 4:01:39 LEVASSEUR Marc Paris V2M (+)
308 4:01:57 LEMEILLEUR Pascal Spiridon Bergerac V1M (+)
309 4:02:14 STOURME Sophie Seyssins V1F (+)
310 4:02:14 BODET Joe_l Cyclo St Vergois V2M (+)
311 4:02:16 MER Dominique Pessac V1M (+)
312 4:02:20 VERGE Sylvie Ent - Groupama V1F (+)
313 4:02:26 DALCHE David Escassefort SEM (+)
314 4:02:27 LAVERGNE Philippe Le Taillan Medoc V1M (+)
315 4:02:28 CANADA Maria Spiridon Perigord Pourpre V1F (+)
316 4:02:31 BEGARDS Franc_ois Bordeaux SEM (+)
317 4:02:39 PUJOL Matthieu Montussan SEM (+)
318 4:02:46 CHAMPEIX Claire St Nexans V1F (+)
319 4:02:48 DELHOM Cyrille Biganos SEM (+)
320 4:02:54 SEITE Patrice Courir A Audenge SEM (+)
321 4:02:56 LINTIGNAT Damien Limoges SEM (+)
322 4:03:06 MARLY Pierre Paris SEM (+)
323 4:03:12 GLESS Philippe Bris Sous Forges V1M (+)
324 4:03:16 DARTEYRE Jean-Luc Cascantelha Trail Orthez V1M (+)
325 4:03:20 BERTRAND Philippe Castanet-tolosan V1M (+)
326 4:03:24 VANSIELEGHEM Xavier Ent - La Page Blanche V1M (+)
327 4:03:49 JAEN Laurent Pellegrue SEM (+)
328 4:03:55 MOSER Re_my Parentis En Born V1M (+)
329 4:04:26 LUSSEAN Thierry Saint Andre De Cubzac V1M (+)
330 4:04:30 NOGUES Olivier Bercheres Saint Germain SEM (+)
331 4:04:44 BARLET Patrick Limoges V1M (+)
332 4:04:59 HARMAND Alban Tca Cestas SEM (+)
333 4:05:01 BELLAN Anne-Marie Pays Basque Athletisme V2F (+)
334 4:05:09 MARTINET Jean-Luc Canejan Athletisme V1M (+)
335 4:05:18 FERRIER Daniel Guillos V2M (+)
336 4:05:26 ALLART Rene_ Pessac V3M (+)
337 4:05:26 HUOT Morgan Merignac EM (+)
338 4:05:27 HUOT Jean-Paul Merignac V1M (+)
339 4:05:27 HOLTZHEYER Nadia Aviron Bayonne V1F (+)
340 4:05:28 HONORE Jean-Franc_ois Bordeaux V1M (+)
341 4:05:52 BOSTVIRONNOIS Ste_phane Bessay Sur Allier SEM (+)
342 4:05:56 ROUX Marie France Pays De Brive Athletique V2F (+)
343 4:06:07 DELMARES Patricia Spiridon Perigord Pourpre V1F (+)
344 4:06:07 LENTIGNAC Xavier Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
345 4:06:12 FAURE François Paris SEM (+)
346 4:06:15 ABDELLAOUI Morad Nantes SEM (+)
347 4:06:15 TEUX David Ca Beglais Triathlon SEM (+)
348 4:06:17 GRAF Wilhelm Douai V3M (+)
349 4:06:18 LACROIX Bruno Endurance 72 V1M (+)
350 4:06:20 GRENET Norbert Ent - Connex V2M (+)
351 4:06:20 QUINTIN Jean-Pierre Ent - Connex V2M (+)
352 4:06:22 DUBOIS Jean-Franc_ois St Medard En Jalles V1M (+)
353 4:06:34 ABDELMALET Alain Raid Aventure Lege Cap Ferret V3M (+)
354 4:06:35 COSSON Laurent Ent - Gazelec SEM (+)
355 4:06:43 BOUSSARDON Jean-Franc_ois Fraise Du Taillan V1M (+)
356 4:06:55 LE BARS Yann Bordeaux V1M (+)
357 4:07:02 OUDIN Jean-Louis Lanton V1M (+)
358 4:07:08 MOLINIER Michel Paris V2M (+)
359 4:07:22 FILET Vincent Bordeaux SEM (+)
360 4:07:22 COUDERC Olivier Ent - Sudouest SEM (+)
361 4:07:26 BACARDATS Eric Ent - Groupama SEM (+)
362 4:07:27 GRACIA Se_bastien Le Bouscat SEM (+)
363 4:07:43 DUFAU Herve_ Bouliac V1M (+)
364 4:07:46 GUHUR Pierre Brevannes V2M/49 (+)
365 4:07:52 BERGERARD Marc Eco/cjf Fleury V2M (+)
366 4:07:52 COURRIAN Olivier Les Dejantes Du Coteau SEM (+)
367 4:07:58 FARET Fre_deric Uscrd V1M (+)
368 4:07:58 BOUSSAHA Stephane Es Blanquefort Oxygene V1M (+)
369 4:08:06 DELAGE Ste_phane Merignac SEM (+)
370 4:08:07 Dupont Carmela As Remiremont V2F/58 (+)
371 4:08:16 DUGAST Ce_line Paris SEF (+)
372 4:08:18 GIPOULOU Jean-Marc La Brede SEM (+)
373 4:08:19 RIEU Fabien Begles SEM (+)
374 4:08:32 GREBONVAL Jean-Marc Adn Noyalpontivy V1M (+)
375 4:08:37 CAPELLE Fre_de_ric Montmancon SEM (+)
376 4:08:37 ARCHAMBAUT Paul Paris V1M (+)
377 4:08:42 SEGHIR Ali Champagne Sur Oise V2M (+)
378 4:08:44 LABASTE Yves Ascee Cete So V2M (+)
379 4:09:05 PRADEAU Francine Ent - Dassault Aviation V2F (+)
380 4:09:08 MATAGRIN Colette Autun Triathlon V2F (+)
381 4:09:14 APPERE Philippe Anaeli V1M (+)
382 4:09:17 DAGORNE Patrick Alcf V2M (+)
383 4:09:17 BERNUES Jean Alcf V3M (+)
384 4:09:17 DESPUJOLS Andre_ Alcf V1M (+)
385 4:09:45 PLOUVIEZ Ge_rard Lanton V3M (+)
386 4:09:46 SAMPOUX Franc_oise Pauillac V1F (+)
387 4:09:46 Even Bernard Lacanau Ocean V3M/48 (+)
388 4:10:33 DUCLOS Ame_lie Us Talence SEF (+)
389 4:10:51 DALL'AVA Bernard Beaupuy V2M (+)
390 4:10:52 CHUSSEAU Se_bastien Carignan De Bordeaux SEM (+)
391 4:10:54 VELARDE Miguel Bordeaux V1M (+)
392 4:10:57 SAURIN Marc Meilhan Sur Garonne V1M (+)
393 4:10:58 ALVAREZ Thierry Arveyres V1M (+)
394 4:11:05 ESTEVE Eric Aspj Bordeaux V2M (+)
395 4:11:17 LAPLACE Philippe Ent - Groupama V1M (+)
396 4:11:18 BONDU Paul Ent - Groupama V1M (+)
397 4:11:20 LAVIGNE Claude Le Taillan Medoc V1M (+)
398 4:11:22 GOURNIER Laurent Audenge V1M (+)
399 4:11:46 JAUNEAU Jean-Paul Ent - Dassault Bordeaux Sport V2M (+)
400 4:11:49 BREQUE Bernard Lescar V2M (+)
401 4:11:51 OULLIE Mathieu St Medard En Jalles SEM (+)
402 4:11:54 DUPART Fre_de_ric Madirac SEM (+)
403 4:12:29 FRONTIER Philippe Eysines V1M (+)
404 4:12:34 GRANDJEAN Ge_rald Talence SEM (+)
405 4:12:36 BRUNET Erik Marmande SEM (+)
406 4:12:37 FAUCHIE Jean-Jacques Eysines V1M (+)
407 4:12:41 LAVIGNE Daniel Pugnac V1M (+)
408 4:12:41 CHENIERE Jean-Charles Gradignan V2M (+)
409 4:13:22 DUMAS Denis Courir A Audenge V2M (+)
410 4:13:41 MACREZ Laurent St Paul Les Fonts V1M (+)
411 4:13:42 GOUVERNEUR Michel Bazas V1M (+)
412 4:13:44 Arlecchini Franck Lacanau Ocean V1M (+)
413 4:14:08 CORFIAS Ste_phane Gradignan V1M (+)
414 4:14:22 REBOUISSOUX Laurent St Aubin De Medoc SEM (+)
415 4:14:26 SEVAL Jacques Pessac V2M (+)
416 4:14:39 BOREAVE Ste_phane Ent - Groupama V2M (+)
417 4:14:46 CARPENTIER Patrick Ares V1M (+)
418 4:14:46 TARBE Colette Ambares V2F (+)
419 4:15:01 CORFIAS Emmanuelle Gradignan SEF (+)
420 4:15:06 PAGAZZI Michel Vert Le Grand V2M (+)
421 4:15:21 BLETEAU Philippe Buxerolles V1M (+)
422 4:15:31 COSTES Laurent Bordeaux V1M (+)
423 4:15:34 POUPARD Laurent Adrenaline 33 SEM (+)
424 4:15:35 SEGUY Bernadette Ambares V1F (+)
425 4:16:29 BUCHANAN Jason Market Harborough V1M (+)
426 4:16:37 BONNET Marc Toulouse V1M (+)
427 4:16:38 NASS Franc_ois Ayguemorte Les Graves V1M (+)
428 4:16:46 ROUSSEAU Bruno Le Bouscat V1M (+)
429 4:16:48 CHAUVAT Fre_de_ric Ent - Cdiscount SEM (+)
430 4:16:49 LE GOFF Patrick Tresses V1M (+)
431 4:17:06 REUMOND Brigitte Lege Cap Ferret V2F (+)
432 4:17:09 PEREIRA Franc_oise Bruges SEF (+)
433 4:17:19 AUTET Roger Gironde V3M (+)
434 4:17:25 NOSSIT Alain Rapetou V3M (+)
435 4:17:41 ALCAZAR Pascal Pont Du Casse SEM (+)
436 4:18:00 PAPE Jean-Re_mi Oloron Triathlon SEM (+)
437 4:18:07 PERE Matthieu Capbreton SEM (+)
438 4:18:07 GUYOT Cle_ment Bordeaux Cauderan SEM (+)
439 4:18:14 GAUDRE Marie Le Haillan V1F (+)
440 4:18:24 BRISSY Arnaud Garches SEM (+)
441 4:18:49 REMOT Se_bastien Le Teich SEM (+)
442 4:18:54 LE TONQUEZE Yannick Villenave D?ornon SEM (+)
443 4:18:59 DUPOUY Michel Alcf V2M (+)
444 4:19:11 LAPORTE Christophe Ent - Groupama V1M (+)
445 4:19:40 DALBIGOT Charles Moulis Medoc V1M (+)
446 4:20:17 COLIN Ste_phane Thaire D?aunis SEM (+)
447 4:20:25 BOITARD Alain Ambares V2M (+)
448 4:20:25 DUPRAT Didier Le Bouscat V2M (+)
449 4:20:48 MICHELIZZA Franck Avia-club Bx V1M (+)
450 4:21:04 DABOUST Je_rome Bordeaux SEM (+)
451 4:21:18 GOUILLAUD Pierre Pays De Brive Athletique V3M (+)
452 4:21:30 CHABOSSON Jean-Jacques Cap Aulnat V2M (+)
453 4:21:46 ROUSSEAU Thierry Pessac V1M (+)
454 4:21:53 BODIN Christophe Coutras SEM (+)
455 4:22:52 PARISY Ste_phane Bruges V1M (+)
456 4:23:04 SZCZESNY Erick Ent - Ford Bordeaux V1M (+)
457 4:23:19 RIBEYROL Bernard Lege Cap Ferret V2M (+)
458 4:23:45 BOURASSIN Benoit Ac Cannes SEM (+)
459 4:24:08 ROUSSEAU Isabelle As Ripault V1F (+)
460 4:24:08 RAOUTS Annick Ent - Groupama V1F (+)
461 4:24:11 VIOLIER Laurent Ares V1M (+)
462 4:24:16 BLOIS Eric Ludon Medoc V1M (+)
463 4:24:31 GUILLEMARD Liliane Pbac V2F (+)
464 4:24:31 PIKE Bernard Alcf V2M (+)
465 4:24:46 QUIQUEREZ Philippe Agen V2M (+)
466 4:25:07 RISON Lionel Flourens SEM (+)
467 4:25:26 SAUTOUR Cyril Ca Beglais Triathlon SEM (+)
468 4:25:28 NET Valerie Bruges SEF (+)
469 4:25:28 SERRA Claude Bordeaux V3M (+)
470 4:25:28 SERRA Isabelle Bordeaux SEF (+)
471 4:25:35 OUDIN Sylvain Listrac V1M (+)
472 4:25:35 RELLAND Carole Sc Ares Oxygen V2F (+)
473 4:26:26 FELICI Bruno Salleboeuf V1M (+)
474 4:27:04 TACHOIRES Vincent Claouey SEM (+)
475 4:27:04 CASSAIGNE Jean-Franc_ois Talence V2M (+)
476 4:27:39 CHIQUIRIN Patricia Dax V2F (+)
477 4:27:40 LUCE Thierry Canton V1M (+)
478 4:27:58 ARLANDIS Ge_rard Courir A Audenge V1M (+)
479 4:28:03 CASSAZ Max Villefranche S/s V3M (+)
480 4:28:07 BERNAT Gilles Ascee Cete So V3M (+)
481 4:28:23 DELCAMP Laurent Eysines SEM (+)
482 4:28:48 DUMONT Didier Villiers Sur Marne V2M (+)
483 4:28:53 FOISSEY Fre_de_ric Bris Sous Forges V1M (+)
484 4:29:04 DE GALZAIN Philippe Bordeaux V1M (+)
485 4:29:13 PERE Thomas Andernos Les Bains SEM (+)
486 4:29:22 ALIS Ceydric Merignac SEM (+)
487 4:29:26 MICHENEAU Cyrille Bordeaux SEM (+)
488 4:29:53 HELBLING Jean-Christophe Bordeaux SEM (+)
489 4:29:53 HELBLING Jean-Luc Dugny V2M (+)
490 4:30:16 GREMAUD Corinne Lormont V1F (+)
491 4:30:48 BARDIN Thierry Virazeil V1M (+)
492 4:31:07 MORLAT Philippe Bordeaux V2M (+)
493 4:31:16 AMESLON Martine As Ripault V1F (+)
494 4:31:40 COUVIDAT Fre_de_ric Limoges V1M (+)
495 4:31:41 ROGER Marc Loubens V1M (+)
496 4:31:41 LETY Christophe Fontaine Les Dijon SEM (+)
497 4:31:41 BLIN Luc La Bussiere / Ouche SEM (+)
498 4:31:49 PACCOT Guillaume Sc Ares Oxygen V1M (+)
499 4:31:56 CHARLE Herve_ Bordeaux V1M (+)
500 4:32:04 BILLAUX Max Andernos Les Bains V1M (+)
501 4:32:08 LEMOUZY Ge_rard Amc Medoc V3M (+)
502 4:32:31 WONE Patrice Alcf V2M (+)
503 4:32:33 FLOIRAC Je_ro_me Parempuyre SEM (+)
504 4:32:35 MAUDOUIT He_le_ne Le Bouscat V1F (+)
505 4:32:53 URSO Emmanuel Vayres SEM (+)
506 4:33:44 MARMION Sylvain Rebouc SEM (+)
507 4:33:56 LEMOUX Jean-Franc_ois Ent - Groupama V3M (+)
508 4:34:21 DUVOYE Fabrice 42km195 Le Blanc Ufolep V1M (+)
509 4:34:37 MELY Bruno Civeaux V1M (+)
510 4:34:39 PIERROT Philippe Bordeaux V2M (+)
511 4:34:41 HAZERA Fre_de_ric Biganos SEM (+)
512 4:35:07 AUDAT Franc_ois Arcachon V2M (+)
513 4:35:16 LASSERRE Bruno Le Bouscat V2M (+)
514 4:35:18 CAMINO Didier Bordeaux V1M (+)
515 4:35:27 BARBE Xavier-Franc_ois Saint Barthelemy SEM (+)
516 4:35:39 JARAUDIAS Bruno Cestas V1M (+)
517 4:35:58 THIBAULT Christian Ent - La Page Blanche V2M (+)
518 4:36:06 ROUXEL Ste_phane Lavaur V1M (+)
519 4:36:11 ANQUETIL Sylvain Atlantica Actions Sociales SEM (+)
520 4:36:14 MAIREAU Fre_de_ric Ent - Groupama V1M (+)
521 4:37:03 PI Richard Mareuil V3M (+)
522 4:37:48 RENAUDON Laurent Pessac V1M (+)
523 4:38:02 LEMOINE Jean-Pierre Le Bouscat V2M (+)
524 4:38:05 TARDRES Lucien Dreux SEM (+)
525 4:38:29 CACHAU Catherine Courir A Audenge V1F (+)
526 4:38:29 BATAILLER Sandra Courir A Audenge SEF (+)
527 4:38:29 BENCHIKH Meddi Eysines V2M (+)
528 4:39:11 DUBOE Franck Ac Parempuyre V1M (+)
529 4:39:31 CHOUISSA Thierry Villenave D?ornon V1M (+)
530 4:39:32 CHEMIN Antony Talence V2M (+)
531 4:39:33 GOUSSE Pascal Bordeaux V1M (+)
532 4:39:57 GABEAUD Frederic Tdr Aventure V1M (+)
533 4:40:10 GAUFFRE Renaud Le Blanc V1M (+)
534 4:40:48 MEYRE Fre_de_ric Saint Jean D?illac V1M (+)
535 4:40:48 FRANTZ Ste_phane St Jean D?illac SEM (+)
536 4:40:55 MENE Eric Ent - Screg So SEM (+)
537 4:40:57 GRI Chantal Biarritz V2F (+)
538 4:40:59 SENSAY Philippe Tc Salleboeuf V1M (+)
539 4:42:02 DEZITTER Gise_le As Ambares V2F (+)
540 4:42:18 JOULAUD Christiane Cyclo Libourne V2F (+)
541 4:42:18 COINEAULT Jean-Michel Ent - Groupama V1M (+)
542 4:42:18 SOULIER Marc Ent - Ford Bordeaux V2M (+)
543 4:42:53 DUPEYRE Patrick Montesquieu V1M (+)
544 4:43:03 HYON Denis Sanguinet V2M (+)
545 4:43:24 BAUMARD Vincent Mont De Marsan V1M (+)
546 4:43:41 MERCHADOU Monique Beautiran V2F (+)
547 4:43:45 TOFFOLI Yves Andernos Les Bains V2M (+)
548 4:44:10 GIROUSSENS Vale_rie Ca Beglais Triathlon SEF (+)
549 4:44:38 DARMAYAN Georges St Paul Les Dax SEM (+)
550 4:44:39 CONDE Didier Andernos Les Bains V1M (+)
551 4:44:39 CONDE Christine Andernos Les Bains V2F (+)
552 4:44:43 GAY Cyril Jau Dignac Et Loirac SEM (+)
553 4:45:12 SALLEFRANQUE Christian Begles V2M (+)
554 4:45:47 ROUMILHAC FRELON Jocelyne Courir A Audenge V1F (+)
555 4:47:23 BRUNET Laurent St Maur Des Fosses SEM (+)
556 4:47:54 DROUART Thomas Bordeaux SEM (+)
557 4:48:06 LORIOT Serge Vic Le Comte V2M (+)
558 4:48:29 SOUC Josiane Ent - La Page Blanche VF3F (+)
559 4:48:38 LORENZONI Martine Courir A Audenge V1F (+)
560 4:48:42 BESSE Thierry Merignac SEM (+)
561 4:48:57 MASBERNAT Didier Tours V1M (+)
562 4:49:33 SELLES Ste_phane Amc Medoc SEM (+)
563 4:49:52 ELOY Jean Savignac Des Eglises V2M (+)
564 4:50:20 BERTIN Alain Ambares V2M (+)
565 4:50:41 LOGEAIS Ludovic Libourne SEM (+)
566 4:51:12 BERTRAND Frederic Courcouronnes V1M (+)
567 4:51:27 COUSTURE Pascal Medoc En Course SEM (+)
568 4:51:50 MONTEIL Josy Audenge V1F (+)
569 4:52:21 LACOSTE Fabrice Tresses V1M (+)
570 4:52:22 ANTONELLI Annick Generargues SEF (+)
571 4:52:22 VESSE Remy Ales V1M (+)
572 4:52:44 RUMEAU Daniel Bordeaux V1M (+)
573 4:52:55 NIEL Thierry Pyla Sur Mer V2M (+)
574 4:53:42 JEANNAUD Laurent Le Taillan Medoc SEM (+)
575 4:53:47 PONCABARE Jean-Louis Ent - La Page Blanche V2M (+)
576 4:53:57 MANZANO Monique Ent - La Page Blanche V1F (+)
577 4:54:43 CHAUVIN Joel La Teste De Buch V2M (+)
578 4:54:54 JIMENEZ Manuel Ent - Screg So SEM (+)
579 4:54:55 VACCARO Laurent Ent - Screg So V1M (+)
580 4:54:55 RECCHI Fre_de_ric Ent - Screg So V1M (+)
581 4:55:04 DUCLA Marc Sc Ares Oxygen V4M (+)
582 4:55:07 DESBLES Jean-Luc Lavaur V1M (+)
583 4:55:07 CWIKLINSKI Dominique Asa Lavaur V1M (+)
584 4:55:26 FRANKE Kerstin Potsdam V1F (+)
585 4:55:38 SEIGNAT Daniel As Libourne SEM (+)
586 4:55:53 BOUIC Thomas Saint Medard En Jalles SEM (+)
587 4:56:02 THERETZ Jean-Claude Parempuyre V1M (+)
588 4:56:36 AUDAT Catherine Arcachon V2F (+)
589 4:56:37 APPERE Christine Martillac V1F (+)
590 4:56:57 DUTRAIT Serge Parempuyre V2M (+)
591 4:58:43 DECHARD LACOSTE Florence Spiridon Bergerac V1F (+)
592 5:00:02 BARON Dominique Blanquefort V2M (+)
593 5:00:03 PROUTIERE Bruno Ent - Groupama V1M (+)
594 5:00:17 GAREL Patrick Saint Martin D?uriage V1M (+)
595 5:00:41 PERE Ste_phane Paris V1M (+)
596 5:00:59 PAGES Jean-Marc Begles V1M (+)
597 5:02:11 CHAMBRILLON Jerome Auderville SEM (+)
598 5:02:37 BOIDRON David Libourne SEM (+)
599 5:03:08 ROUGERIE Thomas Moulins En Medoc SEM (+)
600 5:03:09 PINSONNEAU Didier Ent - Groupama V1M (+)
601 5:03:19 CAUNEGRE Francine St Medard En Jalles V2F (+)
602 5:03:50 PERPINA Cyril Le Barp SEM (+)
603 5:03:54 GARRIC Philippe Lavaur V1M (+)
604 5:04:14 VIGIER Bernard Courir A Audenge V2M (+)
605 5:04:21 CEYRAT Philippe Delincourt V2M (+)
606 5:05:49 LABARRE DE SAINT-GERMAIN Muriel Lege Cap-ferret V1F (+)
607 5:05:55 DUPOUY Cyril Ent - Cdiscount SEM (+)
608 5:06:04 PILLETTE Denis Bordeaux V2M (+)
609 5:06:04 MAZIERES Ste_phane Toulouse SEM (+)
610 5:06:07 FRADIN Rodolphe Marcheprime SEM (+)
611 5:06:18 MAZIERES Fre_de_ric Bordeaux V1M (+)
612 5:07:19 AUDIAU Amar Le Taillan Medoc V1M (+)
613 5:07:19 ANZELIN Jean-Philippe Cabre V1M (+)
614 5:07:49 MOREAU Nathalie Bordeaux V1F (+)
615 5:09:17 HUE Jean-Claude Saint Cheron V1M (+)
616 5:10:14 COUVIDAT Georges Athle. St Pantaleon V2M (+)
617 5:11:02 CALATAYUD Patrick Alcf V2M (+)
618 5:12:09 DENNEL Basile Ent - Furets Eiffage SEM (+)
619 5:15:09 TUCCIO Adrienne Ent - La Page Blanche V2F (+)
620 5:15:10 THERETZ Armelle Parempuyre V1F (+)
621 5:15:10 BONATO Patrick Eysines V1M (+)
622 5:18:04 GIMBERT Marie-Anne Talence V1F (+)
623 5:19:51 SCHELL Claude Ent - Screg So V1M (+)
624 5:20:04 FERBER Laurent Sg Wantzenau Triathlon V1M (+)
625 5:20:29 DESTRIBATS Jean-Marc Amc Medoc V2M (+)
626 5:22:00 Martin Claudine Limeil Brevannes V2F/49 (+)
627 5:23:02 BEY Thierry Begles SEM (+)
628 5:23:08 LACOURTE Philippe Libourne V1M (+)
629 5:23:20 PRENE Vale_re Ent - Lyonnaise Des Eaux V2M (+)
630 5:25:21 GONGORA Thierry Saint Vincent De Tyrosse V1M (+)
631 5:25:59 LARGINIERE Jean-Pierre Sa Merignac V3M (+)
632 5:26:52 CALM Re_gine Paris VF3F (+)
633 5:27:02 VIALE Jean-Franc_ois Nouic V3M (+)
634 5:29:14 JAZEDE Olivier Le Haillan V1M (+)
635 5:29:14 CONFOULAN Henri Lege Cap Ferret V3M (+)
636 5:29:47 DE TASTES Guillaume Bordeaux V2M (+)
637 5:30:01 BENON Ve_ronique Bordeaux V1F (+)
638 5:30:16 DI NOTA Jean Philippe Cestas V1M (+)
639 5:31:57 AUNOS Julien Pantin SEM (+)
640 5:36:58 FAVE Guillaume Langon V1M (+)
641 5:37:23 PESQUE Jean-Jacques Gradignan V2M (+)
642 5:38:11 LESCANNE Vale_rie St Laurent Medoc V1F (+)
643 5:38:43 BABONNAUD Corinne Ent - La Page Blanche V1F (+)
644 5:39:50 VEREECQUE Pierre Ent - La Page Blanche V2M (+)
645 5:40:51 BLANCHARD Joe_l Audenge V1M (+)
646 5:45:03 VIGNEAU Muriel Adrenaline 33 V2F (+)
647 5:46:59 ROCHER Se_bastien Limoges SEM (+)
648 5:54:01 DUPUY Patrice Lege Cap Ferret V1M (+)
649 5:59:33 GARBUIO - ALIS Catherine Merignac V1F (+)
650 5:59:33 STRESEMANN Rita Berlin V2F (+)
651 6:02:14 DOS SANTOS Reinaldo Bordeaux SEM (+)
652 6:02:14 COLAS Christophe Bordeaux SEM (+)
653 6:04:53 BERTRAND Catherine Courcouronnes V1F (+)
654 6:05:59 REYNAUD Ste_phane Le Bouscat V2M (+)
655 6:11:34 NEAU Paul F A C Villefranche V2M (+)
656 6:13:09 Crenerinne Patrice (BEL) Houyet V2M (+)
657 6:13:09 Jeanmart Moira (BEL) Houyet V2F (+)
658 6:25:37 CANTY Ce_dric Pauillac SEM (+)
659 6:26:03 NEAU Marie-Claude Gardouch V2F (+)