Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Vignoble d'Alsace             Note : 13.33 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

VIGA2017.jpg

Le 25/06/2017 - 13ème édition - 755 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:02 Altmeyer Yoann Belfort SEM/88 (+)
2 2:47:57 Bucher Arnaud Sport2000 VEM/77 (+)
3 2:48:47 Weber Philippe Csl Neuf-brisach VEM/71 (+)
4 2:50:40 Schneider Xavier Jog'r / Rame VEM/73 (+)
5 2:54:42 Guntz Clement Scherwiller VEM/75 (+)
6 2:55:42 Kieffel Jeremy Trail Des Casemates 2 SEM/86 (+)
7 2:56:00 Tousch Damien Besancon SEM/82 (+)
8 2:56:22 Renard Guillaume Cap Liberte Dettwiller SEM/78 (+)
9 2:57:00 Beis Benoit Savigny Sur Orge VEM/76 (+)
10 2:59:34 Aono Tatsuya Collectif Athletisme Colmar'10 VEM/76 (+)
11 2:59:57 Avinc Anatole Soultz Les Bains SEM/88 (+)
12 3:03:54 Humbert Florent Colmar SEM/78 (+)
13 3:03:56 Ha- Lan Cap Dinsheim SEM/82 (+)
14 3:06:08 Quirin Xavier Obernai SEM/84 (+)
15 3:07:15 Chagnas Aymeric Cic SEM/79 (+)
16 3:07:59 Leroulley Damien Mullheim SEM/84 (+)
17 3:12:00 Becking Jean-philippe Molsheim VEM/65 (+)
18 3:12:26 Felder Cyril Natzwiller SEM/78 (+)
19 3:13:14 Viot Christophe Mulhouse SEM/79 (+)
20 3:14:57 Kimmerlin Michel Klingenthal VEM/62 (+)
21 3:16:39 Landry Laurent Haguenau VEM/70 (+)
22 3:17:09 Bruno Fabrice A.s.l. La Robertsau VEM/74 (+)
23 3:17:43 Soliveres Aurore Paris SEF/81 (+)
24 3:18:30 Roesch David Still SEM/80 (+)
25 3:19:18 Dazy Olivier Erstein VEM/72 (+)
26 3:21:06 Gilloteau Adrian Luxeuil Les Bains ESM/95 (+)
27 3:22:22 Roser Jean Marc Saverne VEM/61 (+)
28 3:23:44 Pratat Lionel Fontaine Les Dijon SEM/78 (+)
29 3:24:57 Schlegel Fabien Ultra Marathon France VEM/68 (+)
30 3:25:04 Fifre Christophe Asl La Robertsau VEM/66 (+)
31 3:25:05 Kiffel Serge Cic C079130 VEM/69 (+)
32 3:25:41 Rolling David Team Raidlight VEM/73 (+)
33 3:27:13 Firmino Thiago Asptt Tri Strasbourg SEM/81 (+)
34 3:27:13 Tochon Nicolas Strasbourg SEM/90 (+)
35 3:27:38 Dehoche Fabrice Prosnes VEM/72 (+)
36 3:28:56 Schmidle Pierre Yves Colmar SEM/87 (+)
37 3:29:21 Kornbrust Thomas (GER) Saarlouis VEM/63 (+)
38 3:29:35 Hoffmann Olivier Bust VEM/76 (+)
39 3:29:58 Knoeller Jean-marc Wasselonne VEM/64 (+)
40 3:30:01 Dagens Nicolas Plobsheim VEM/64 (+)
41 3:30:26 Risacher Muriel Ac Huningue VEF/75 (+)
42 3:30:42 Albert Luc Gries SEM/80 (+)
43 3:30:43 Georgenthum Eric Plobsheim SEM/79 (+)
44 3:31:07 Berly Stephane Scat VEM/77 (+)
45 3:31:28 Edelenyi Matthias Marlenheim SEM/86 (+)
46 3:32:53 Louvel Eric Ac Centre Alsace VEM/69 (+)
47 3:34:12 Choumille Laurent Belfort VEM/71 (+)
48 3:34:18 Wieland Michael Georg (GER) Wilde Hilde Team VEM/64 (+)
49 3:34:24 Betty Eric Dieffenthal VEM/77 (+)
50 3:34:34 Gehin Fabienne Cgfm VEF/77 (+)
51 3:35:52 Charef Pascal Asptt Mulhouse VEM/62 (+)
52 3:35:55 Gruny Michael Dauendorf VEM/76 (+)
53 3:36:19 Stehle Romain-joseph Rixheim ESM/95 (+)
54 3:36:24 Courbiere Christophe Pontarlier SEM/78 (+)
55 3:37:33 Heckmann Frederic Schiltigheim VEM/73 (+)
56 3:37:47 Vileno Bertrand Mittelhausbergen VEM/71 (+)
57 3:37:53 Niendorf Heiko (GER) Neuruppin VEM/72 (+)
58 3:38:37 Friedmann Laurent Benfeld VEM/73 (+)
59 3:38:40 Wimmer Maria Klingenthal VEF/57 (+)
60 3:40:07 Loeffler Andreas (GER) Boeblingen VEM/73 (+)
61 3:40:12 Tcheau Alain (SUI) La Tour-de-treme VEM/69 (+)
62 3:40:19 Nouailhat Remi Saverne SEM/87 (+)
63 3:40:52 Heinrich Florent Niederhausbergen VEM/57 (+)
64 3:40:53 Schmitt Gerald Wickersheim VEM/75 (+)
65 3:40:59 Schmidt Yves Ases VEM/67 (+)
66 3:41:01 Caquiere Romuald Lez-fontaine VEM/74 (+)
67 3:41:22 Latron Gregoire Strasbourg VEM/75 (+)
68 3:41:28 Mourou Maurice Mba/fcsmo VEM/44 (+)
69 3:41:41 Hilbert Jens Konstanz VEM/74 (+)
70 3:42:25 Wirz Martial Belfort Athle VEM/67 (+)
71 3:42:25 Herbulding Gerard Belfort Athle VEM/64 (+)
72 3:42:29 Prigent Pascal Weyersheim VEM/66 (+)
73 3:42:39 Galbourdin Guillaume Reims SEM/86 (+)
74 3:42:46 Beaucamp Vincent As Lilly VEM/69 (+)
75 3:42:52 Wald Frederic Acik VEM/71 (+)
76 3:43:25 Wilk Andreas (POL) Wyhl VEM/72 (+)
77 3:44:06 Meyer Benjamin Vce Dorlisheim SEM/89 (+)
78 3:44:10 Crebier Patrick Les Foulees Du Pas'sage VEM/68 (+)
79 3:44:30 Malvault Julie Still SEF/87 (+)
80 3:45:15 Bach Brice Ostwald VEM/75 (+)
81 3:45:49 Grimm Jean-paul Alcatel-lucent VEM/61 (+)
82 3:46:01 Mangel Claire Paris SEF/89 (+)
83 3:46:20 Cavasin Frederic Les Foulees Du Pas'sage VEM/66 (+)
84 3:46:20 Auger Laurence Les Foulees Du Pas'sage VEF/66 (+)
85 3:46:37 Ulrich Michael Fouchy SEM/83 (+)
86 3:46:54 Folgoa Cesar Vieux-charmont VEM/75 (+)
87 3:47:36 Kappler Astride Asc Hager VEF/68 (+)
88 3:47:47 Fretard Denis Poissy VEM/71 (+)
89 3:47:51 Obertin Jacques Strasbourg VEM/66 (+)
90 3:47:52 Cardoso Joachim Lyon VEM/60 (+)
91 3:47:52 Mendes Alice (POR) Free Runners/teampoint Zen VEF/73 (+)
92 3:48:37 Lanfray Christophe Les Foulees Du Pas'sage VEM/67 (+)
93 3:49:14 Verhaeghe Hugues Westhoffen VEM/66 (+)
94 3:49:20 Chenal Pascal Colmar Marathon Club VEM/57 (+)
95 3:49:24 Ferrard Jean-richard Les Foulees Du Pas'sage VEM/66 (+)
96 3:50:01 Seyler Laura Asl La Robertsau SEF/88 (+)
97 3:50:37 Daniel Benoit Weitbruch VEM/74 (+)
98 3:51:27 Koessler Olivier Brumath VEM/71 (+)
99 3:51:28 Gissinger Florian Brumath SEM/80 (+)
100 3:51:29 Melsens Nicolas (BEL) Deinze SEM/82 (+)
101 3:52:20 Gutmann Benoit Schoenau VEM/69 (+)
102 3:53:14 Honore Philippe Benfeld VEM/73 (+)
103 3:53:17 Napieralski Pawel (POL) 42.195 Wejherowo SEM/86 (+)
104 3:53:25 Petite Sebastien Chamoux Sur Gelon VEM/73 (+)
105 3:53:39 Stephan Jean-philippe Niederhaslach SEM/81 (+)
106 3:53:42 Dispas Celine (BEL) Rfcl VEF/75 (+)
107 3:53:47 Rugraff Frederic Csc Kronenbourg VEM/68 (+)
108 3:54:27 Wullaert Franck Mont De Marsan VEM/65 (+)
109 3:54:29 Lavina Lionel Etain VEM/59 (+)
110 3:54:50 Frey Jean-francois Islamabad SEM/79 (+)
111 3:54:51 Rydel Lukasz (POL) Przemysl SEM/88 (+)
112 3:54:57 Giraud Alain Trailers De La Rose VEM/55 (+)
113 3:55:05 Fayet Pierre Dijon VEM/71 (+)
114 3:55:18 Le Touzic Guillaume Obernai SEM/80 (+)
115 3:55:23 Sohler Arthur Scherwiller JUM/99 (+)
116 3:55:32 Bauchant Frederic Saint Denis Le Thiboult VEM/66 (+)
117 3:55:58 Eichler David Strasbourg SEM/88 (+)
118 3:56:17 Vo Viet Anh Benjamin Cap Liberte Dettwiller ESM/96 (+)
119 3:56:26 Heinrich Alexander (GER) Rc Vorwaerts Speyer VEM/67 (+)
120 3:56:38 Morabiti Fadili Strasbourg SEM/85 (+)
121 3:56:49 Bonn Frederic Geispolsheim VEM/76 (+)
122 3:57:07 Vigneau Nicolas Villelaure ESM/95 (+)
123 3:57:11 Berger Clement Paris SEM/86 (+)
124 3:57:56 Guizzetti Sylvain Ostwald VEM/77 (+)
125 3:58:02 Parra Victor Team Credit Mutuel SEM/78 (+)
126 3:58:05 Nguyen Frederic Ascmcic Run'aar VEM/73 (+)
127 3:58:06 Bonfanti Christian Eckwersheim Triathlon SEM/78 (+)
128 3:58:08 Nock Gregory Caw SEM/85 (+)
129 3:58:32 Meny Claire Schiltigheim SEF/91 (+)
130 3:58:38 Fouquet Guy Individuel VEM/52 (+)
131 3:58:53 W U Chia-yin (TPE) Green Thunder SEF/80 (+)
132 3:58:53 Danic Andre Molsheim VEM/60 (+)
133 3:58:54 Dreano Thierry Courir A Nancy Saint Max VEM/67 (+)
134 3:58:55 Meyer Flavio Soultz VEM/73 (+)
135 3:59:08 Penn Eric Dingsheim VEM/66 (+)
136 3:59:21 Croisard Regis Colmar VEM/69 (+)
137 3:59:30 Fend Wolfgang (AUT) Lsg-vorarlberg VEM/62 (+)
138 3:59:30 Kaufmann Christoph (AUT) Lsg-vorarlberg VEM/66 (+)
139 3:59:31 Elbisser Eric Soultz VEM/72 (+)
140 3:59:34 Steinbach Remy Trevoux SEM/82 (+)
141 3:59:43 Friedrich Martin Asptt Strasbourg VEM/72 (+)
142 3:59:58 Liotard Laurent Montrave VEM/70 (+)
143 4:00:12 Luther Olaf (GER) Strasbourg VEM/68 (+)
144 4:00:15 Lazarus Christophe Cap Liberte Dettwiller SEM/80 (+)
145 4:00:18 Masuch Tina (GER) Scheeel VEF/68 (+)
146 4:00:29 Grosskost Remi Eckbolsheim VEM/66 (+)
147 4:00:29 Braun Regis Strasbourg SEM/79 (+)
148 4:00:30 Da Silva Simao Frederic Apero'trail SEM/84 (+)
149 4:00:45 Peraizal David Arcades Run Power SEM/85 (+)
150 4:00:54 Karle Michael (GER) Asg Tria Hockenheim VEM/61 (+)
151 4:00:57 Perrier Jean-paul Bourg Saint Maurice VEM/60 (+)
152 4:01:41 Kuntz Remy Furdenheim VEM/64 (+)
153 4:01:55 Bonnot Paul Tancon VEM/55 (+)
154 4:02:19 Paillard Philippe Gy VEM/64 (+)
155 4:02:26 Fischer Maxime Strasbourg SEM/81 (+)
156 4:02:33 Claude Stephan Efi'runners VEM/70 (+)
157 4:02:43 Schmitz Pauline Selestat SEF/93 (+)
158 4:02:51 Vivot Kevin Strasbourg SEM/84 (+)
159 4:02:55 Cavasin Isabelle Les Foulees Du Pas'sage VEF/68 (+)
160 4:03:12 Szczachor Gregory 1879270 VEM/73 (+)
161 4:04:32 Dubus Arnaud Palateam VEM/74 (+)
162 4:05:09 Kalmbacher Aurore Strasbourg SEF/89 (+)
163 4:05:32 Hamm Marc Fessenheim VEM/63 (+)
164 4:05:38 Echenoz Joel Pass J Aime Courir VEM/76 (+)
165 4:06:01 Belingar Claire Blaesheim SEF/94 (+)
166 4:06:03 Lin Ching Chuan (TPE) Green Thunder SEM/78 (+)
167 4:06:19 Authier Lionel Pontoise VEM/61 (+)
168 4:06:20 Gheorghe Ionel (ROM) Bischheim SEM/88 (+)
169 4:07:34 Auriault Damien Selestat SEM/88 (+)
170 4:07:39 Blas Jean-luc Acca VEM/64 (+)
171 4:08:05 Riegler Pierre Piemleo VEM/74 (+)
172 4:08:08 Larriere Christophe Valentigney VEM/71 (+)
173 4:08:10 Klein Dominique Cap Liberte Dettwiller VEM/67 (+)
174 4:08:12 Maiza Hamza Strasbourg SEM/81 (+)
175 4:08:19 Raunet Olivier Wasselonne VEM/65 (+)
176 4:08:20 Szczepski Eric Zellwiller VEM/70 (+)
177 4:08:26 Gerber Damien Sundhouse SEM/92 (+)
178 4:08:42 Simon Jerome Sarralbe SEM/81 (+)
179 4:09:27 Bianco Gregory Les Foulees Du Pas'sage SEM/81 (+)
180 4:09:39 Djebbour Fadila Courbevoie SEF/82 (+)
181 4:09:43 Bourgault Yann Mutzig SEM/84 (+)
182 4:09:44 Honeyman Fressia Saint-etienne SEF/86 (+)
183 4:10:45 Dalmasso Helene A2m SEF/80 (+)
184 4:10:47 Parolin Alexandre Wolfisheim SEM/85 (+)
185 4:10:54 Pischem Thomas (GER) Rc Vorwaerts Speyer VEM/66 (+)
186 4:10:54 Epp Christina Asg Tria Hockenheim VEF/65 (+)
187 4:10:57 Schleicher Thomas (GER) Lsg Schwarzwald-marathon SEM/83 (+)
188 4:10:58 Aust Markus (GER) Lsg Schwarzwald-marathon VEM/73 (+)
189 4:10:58 Lebon Laurent A87787c VEM/74 (+)
190 4:11:24 Rieb Daniel Blaesheim SEM/79 (+)
191 4:11:52 Ganache Anthony Otterswiller VEM/75 (+)
192 4:11:58 Kuntz Vincent Puma Running Team SEM/92 (+)
193 4:12:07 Gancarz Grzegorz (POL) Luxembourg VEM/71 (+)
194 4:12:29 Volkmer Andreas (GER) Schwalmtal VEM/63 (+)
195 4:12:36 Zaegel Alain Strasbourg SEM/87 (+)
196 4:13:07 Gentner Laurent Pfettisheim VEM/68 (+)
197 4:13:12 Krepel Sabine (GER) Bergisch Gladbach VEF/70 (+)
198 4:13:24 Remy Charlene Thaon Les Vosges SEF/85 (+)
199 4:13:30 Odwrot Hubert (POL) 333team VEM/71 (+)
200 4:13:40 Nguyen Patrick Ac Chatenois Les Forges VEM/74 (+)
201 4:13:54 Munch Pascal Sdea SEM/85 (+)
202 4:14:38 Clad Celine Cap Liberte Dettwiller SEF/78 (+)
203 4:14:39 Dufour Nicolas Free Runners Le Club SEM/85 (+)
204 4:14:40 Neveu Gerald Thiais SEM/81 (+)
205 4:14:40 Vigneau Daniel Obernai VEM/69 (+)
206 4:14:42 Becker Stephane Can Sarreguemines VEM/69 (+)
207 4:14:53 Dupin Jerome Singrist VEM/71 (+)
208 4:15:23 Alalout Adel Otterfing VEM/76 (+)
209 4:15:25 Gerber Timothee Grenoble SEM/89 (+)
210 4:15:26 Danielewski Regis Proville VEM/70 (+)
211 4:15:41 Raonaq Clarisse Les Foulees Du Pas'sage SEF/88 (+)
212 4:16:22 Arenz Kevin Wasselonne SEM/93 (+)
213 4:16:27 Heinrich Yves Illkirch SEM/83 (+)
214 4:16:31 Bigonneau Augustin Strasbourg SEM/94 (+)
215 4:16:31 Gasulla Manon Strasbourg SEF/94 (+)
216 4:16:34 Boisbunon Jerome Strasbourg VEM/76 (+)
217 4:17:10 Gibault Stephane Griesbach VEM/74 (+)
218 4:17:51 Metz Anne-catherine Leimbach VEF/57 (+)
219 4:18:44 Sauzet Nicolas Miserieux SEM/92 (+)
220 4:19:26 Martina Kurkova (CZE) T283pankovice VEF/63 (+)
221 4:19:41 Humber Olivier Dorlisheim VEM/71 (+)
222 4:19:51 Allali Mohamed Strasbourg VEM/71 (+)
223 4:19:59 Schlotter Laurent Dettwiller VEM/62 (+)
224 4:20:47 Hentsch Raphael Sessenheim VEM/74 (+)
225 4:21:17 Garcia Mario Yutz VEM/76 (+)
226 4:21:18 Garcia Virginie Yutz SEF/79 (+)
227 4:21:24 Studer Adeline Cernay SEF/84 (+)
228 4:22:10 Janczak Ludovic Roth SEM/82 (+)
229 4:22:15 Farinez Marie Girancourt SEF/89 (+)
230 4:22:55 Jullien-chalon Pierre Les Foulees Du Pas'sage VEM/61 (+)
231 4:23:14 Le Roux Marc Romanswiller VEM/74 (+)
232 4:23:15 Beringer Sullivan Ensisheim SEM/88 (+)
233 4:23:31 Launois Sophie Baldenheim SEF/78 (+)
234 4:23:37 Pfleger Nicolas Strasbourg VEM/71 (+)
235 4:24:19 Messio Laurent Molsheim VEM/69 (+)
236 4:24:24 Halter Serge Schwindratzheim VEM/61 (+)
237 4:24:24 Borghi Kevin Masevaux SEM/86 (+)
238 4:24:34 Uhlen Arnaud Strasbourg SEM/87 (+)
239 4:24:54 Martin Marc Illkirch VEM/75 (+)
240 4:24:54 Fuger David Foulees De Beauregard VEM/74 (+)
241 4:25:28 Schils Vincent (BEL) Jog In Attitude VEM/66 (+)
242 4:25:29 Jutkowiak Jean-francois Pulversheim VEM/76 (+)
243 4:25:36 Schaub Olivier Rountzenheim VEM/72 (+)
244 4:25:43 Martel Jacques Asj La Chaussee St Victor VEM/56 (+)
245 4:26:02 Speisser Yannick Geispolsheim VEM/76 (+)
246 4:26:07 Maetz Herve Molsheim VEM/74 (+)
247 4:26:22 Ulvang Bjoern (NOR) Strasbourg VEM/67 (+)
248 4:26:22 Biehler Jean-marc Strasbourg VEM/65 (+)
249 4:26:23 Leboube Noel Sarralbe VEM/75 (+)
250 4:26:29 Schultz Sandra Obernai VEF/73 (+)
251 4:26:29 Bailo Arnaud Plobsheim VEM/66 (+)
252 4:26:37 Goudey Stephane Errevet VEM/68 (+)
253 4:26:37 Oster Hugues Obernai VEM/74 (+)
254 4:26:43 Fabris Jean-philippe Asptt Mulhouse Triathlon SEM/78 (+)
255 4:26:58 Burdin Christophe Entente Chalonnaise D'athletis VEM/76 (+)
256 4:27:07 Jennifer Woodhouse (AUS) Perth SEF/82 (+)
257 4:27:19 Bontems Nicolas Maratom SEM/81 (+)
258 4:27:19 Costella Franck Bousse SEM/78 (+)
259 4:27:26 Dosser Morgane Strasbourg SEF/90 (+)
260 4:28:10 Derringer Rene Dijon VEM/66 (+)
261 4:28:10 Petitgerard Herve Saint Loup Sur Semouse VEM/67 (+)
262 4:28:13 Ruffenach Marc Truchtersheim VEM/63 (+)
263 4:28:21 Scharf Charlotte Haguenau SEF/91 (+)
264 4:28:26 Martin Denis Oh Morsbronn VEM/68 (+)
265 4:28:27 Garrido Joseph Haguenau VEM/59 (+)
266 4:28:43 Abel Etienne Augny VEM/62 (+)
267 4:28:53 Mokaddem Moroh Cap Liberte Dettwiller VEM/53 (+)
268 4:29:11 Daout Emilie Free Runners SEF/78 (+)
269 4:29:16 Caillat Herve Cs Bourgoin-lallieu VEM/64 (+)
270 4:29:16 Comelli Suzanne Chateauv VEF/56 (+)
271 4:29:28 Ettori Marianne Pierrelatte VEF/65 (+)
272 4:29:32 Ruhlmann Nicolas Barr SEM/82 (+)
273 4:29:41 Bachiri Brahim Ases VEM/74 (+)
274 4:29:44 Dauvergne Pierre Sevran SEM/92 (+)
275 4:30:19 Long Stephane Erstein VEM/75 (+)
276 4:30:49 Kose Sedat Obernai VEM/68 (+)
277 4:31:05 Stirmann Erika (GER) Hirschberg VEF/61 (+)
278 4:31:17 Winandy Jean Pierre (BEL) Trois Ponts VEM/60 (+)
279 4:31:39 Neraud David Vianne VEM/70 (+)
280 4:31:51 Jacob Laurent Matrat Training VEM/76 (+)
281 4:32:07 Vareillaud Celine Strasbourg SEF/85 (+)
282 4:32:08 Pavolini Laurent Strasbourg SEM/81 (+)
283 4:32:11 Veras Nicolas Metzeresche VEM/75 (+)
284 4:32:18 Wang Jian (TPE) Strasbourg SEM/79 (+)
285 4:32:25 Stordeur Agnes Amis De Marie VEF/70 (+)
286 4:33:15 Entzminger Vincent Molsheim VEM/74 (+)
287 4:33:15 Dangler Christian Ernolsheim Sur Bruche VEM/77 (+)
288 4:33:43 Bur Germain Can Sarreguemines VEM/58 (+)
289 4:33:56 Michel Sylvain Chateau Rouge VEM/62 (+)
290 4:33:57 Potier Thierry Cap Dinsheim VEM/75 (+)
291 4:34:30 Georg Christian Audun Le Roman VEM/64 (+)
292 4:34:30 Georg Rita Audun Le Roman VEF/63 (+)
293 4:34:30 Tripodi Tania Sancy VEF/76 (+)
294 4:35:14 Glad Damien Molsheim SEM/85 (+)
295 4:35:19 Ostertag Sylvain Bischwiller SEM/86 (+)
296 4:35:36 Galtier Antoine Eschau VEM/76 (+)
297 4:35:40 Maurin Didier Amancey VEM/54 (+)
298 4:35:51 Bourcart Jean Paris VEM/66 (+)
299 4:36:05 Mettling Clement Castelnau VEM/61 (+)
300 4:36:10 Labbe Patrice Grenade Sur L'adour VEM/60 (+)
301 4:36:14 Zimmerlin Sebastien Marlenheim SEM/89 (+)
302 4:36:33 Simon Pierre Ases VEM/60 (+)
303 4:36:49 Hauty Catherine Club De Triathlon Epinal VEF/70 (+)
304 4:37:39 Schelb Frederic Mulhouse SEM/87 (+)
305 4:37:52 Rey-millet Pierre Reignier VEM/66 (+)
306 4:37:53 Mossler Laurent Wasselonne SEM/84 (+)
307 4:37:54 Louis Pascal (BEL) Fcha Hannut VEM/66 (+)
308 4:37:56 Landmann Celia Strasbourg SEF/87 (+)
309 4:38:04 Virot Anthony Haguenau SEM/80 (+)
310 4:38:08 Schneider Erwin Selestat VEM/53 (+)
311 4:38:09 Gicquiaud Romain Haguenau SEM/79 (+)
312 4:38:14 Lentz Catherine Cap Liberte Dettwiller VEF/66 (+)
313 4:38:20 Boulanger Pascal Fegersheim VEM/71 (+)
314 4:38:22 Meyer Nicolas Selestat SEM/85 (+)
315 4:38:26 Wietrich Michel Courir Le Monde.org VEM/70 (+)
316 4:38:57 Marchesi Silvana (ITA) Cc Les Fees VEF/47 (+)
317 4:38:59 Lanfrey Rene Les Foulees Du Pas'sage VEM/60 (+)
318 4:39:01 Weyant Michel Petit-rederching SEM/78 (+)
319 4:39:07 Ehrhard Jean-louis French Bat VEM/66 (+)
320 4:39:18 Riehl Didier Rosheim VEM/72 (+)
321 4:39:24 Schmidt Horst (GER) Lt Phoenix Dudweiler VEM/59 (+)
322 4:40:20 Gelin Gethro Thionville SEM/85 (+)
323 4:40:20 Wendlandt Horst (GER) Laufteam Gelnhausen VEM/63 (+)
324 4:40:31 Dick Gabrielle Mutzig VEF/76 (+)
325 4:40:32 Arnold Joseph Dinsheim Sur Bruche VEM/60 (+)
326 4:41:39 Graziani Pierre Strasbourg VEM/73 (+)
327 4:41:42 Graindorge Guillaume Lingolsheim SEM/88 (+)
328 4:41:54 Wolff Philippe Selestat VEM/75 (+)
329 4:42:28 Sturm Loic Strasbourg SEM/86 (+)
330 4:42:47 Eng Sireyrith Le Plessis Brion VEM/58 (+)
331 4:42:51 Mottin Marc (BEL) Club D'athletisme De Hannut (f VEM/62 (+)
332 4:42:52 Lemay Aurelia Strasbourg SEF/86 (+)
333 4:43:44 Breden Yvan Ds2 VEM/69 (+)
334 4:43:55 Pernin Jeremy Girancourt SEM/85 (+)
335 4:43:57 Wieland Hilde (GER) Wilde Hilde Team VEF/66 (+)
336 4:43:59 Lelievre Eric Jarville La Malgrange VEM/77 (+)
337 4:44:07 Haun Andreas (GER) Freiburg VEM/67 (+)
338 4:44:13 Couvreur Olivier Schiltigheim SEM/80 (+)
339 4:44:13 Garrigos Anna Besancon VEF/61 (+)
340 4:44:21 Rattier Jeremy Strasbourg VEM/77 (+)
341 4:44:27 Serange Patrick Molsheim VEM/62 (+)
342 4:44:36 Bonnal Monique Pierrelatte VEF/60 (+)
343 4:44:44 Offerle Marcel Bergbieten VEM/43 (+)
344 4:44:48 Rieder Saida Wittlesheim VEF/72 (+)
345 4:45:28 Kasak Laurent Asptt Verdun VEM/71 (+)
346 4:45:58 Didelot Bruno Heiligenberg VEM/53 (+)
347 4:45:59 Didelot Andrea Heiligenberg SEM/92 (+)
348 4:45:59 Schnee Leonard Strasbourg VEM/56 (+)
349 4:46:04 Welschinger Jacques Ases VEM/69 (+)
350 4:46:06 Ellermann Veronika (GER) Sandhausen SEF/86 (+)
351 4:46:50 Herteleer Christian (BEL) Jc Aalter VEM/50 (+)
352 4:46:50 Ruyer Olivier Bessoncourt VEM/56 (+)
353 4:46:51 Metz Arnaud Running Trail Tervillois SEM/81 (+)
354 4:46:52 Basile Stephanie Huningue VEF/74 (+)
355 4:47:35 Mosser Geoffroy Neubois SEM/82 (+)
356 4:47:36 Rigaux Eric Association Marion SEM/85 (+)
357 4:47:37 Diaz Alexandre Molsheim SEM/91 (+)
358 4:48:35 Mellinger Stephane Mell's Team VEM/68 (+)
359 4:48:35 Mellinger Alexandra Mell's Team VEF/76 (+)
360 4:49:14 Stevens Stephan (BEL) Tortues Meslinoises VEM/70 (+)
361 4:49:46 Janus Arthur Strasbourg SEM/90 (+)
362 4:49:50 Remy Frederic Chaligny VEM/76 (+)
363 4:50:09 Thelen Dirk (GER) Sv Freistett VEM/65 (+)
364 4:51:22 Tricot Alexandre Vendenheim SEM/83 (+)
365 4:51:23 Thomas Fabrice Krautergersheim SEM/81 (+)
366 4:51:35 Schick Andreas (GER) Schaichtal Runners VEM/60 (+)
367 4:51:44 Glutsch Damien Munchen VEM/76 (+)
368 4:51:54 Roth Jean-baptiste Mussig SEM/91 (+)
369 4:51:57 Szezygiel Anais Dubndiducrew Strasbourg SEF/89 (+)
370 4:52:07 Faroult Ludovic Ham Sous Varsberg SEM/82 (+)
371 4:52:13 Wibert Catherine Still VEF/74 (+)
372 4:52:36 Pasquet Sylvain Durrenbach VEM/77 (+)
373 4:53:20 Uhlerich Emmanuelle Heimburger SEF/80 (+)
374 4:53:44 Marion Corinne Les Foulees Du Pas'sage VEF/73 (+)
375 4:53:50 Magnin Sylvie Les Foulees Du Pas'sage SEF/82 (+)
376 4:54:52 Spies Gerard Pontailler Sur Saone VEM/55 (+)
377 4:55:20 Willig Laurent Altkirch VEM/71 (+)
378 4:55:20 Le Roux Herve Tregastel VEM/72 (+)
379 4:55:20 Bigue Catherine Rospez VEF/69 (+)
380 4:55:21 Marie Patrick Aa67 VEM/65 (+)
381 4:55:22 Schulze-winkler Andrea (GER) Dobiener Laufer VEF/70 (+)
382 4:55:22 Raskob Michael (GER) Dobiener Laufer VEM/62 (+)
383 4:55:22 Galbe Alexandre Montbronn VEM/77 (+)
384 4:55:32 De La Tour D'auvergn Francois Ajvn VEM/59 (+)
385 4:55:32 De Gasperi Raphael Ajvn VEM/61 (+)
386 4:55:32 Brenel Georges Ajvn VEM/59 (+)
387 4:55:52 Brognard Stephanie Dunes D'espoir VEF/74 (+)
388 4:55:53 Hirtz Bernard Dunes D'espoir VEM/58 (+)
389 4:55:53 Granier Christophe Dunes D'espoir VEM/73 (+)
390 4:55:54 Sarter Nicolas Dunes D'espoir SEM/87 (+)
391 4:55:54 Petit Isabelle Dunes D'espoir VEF/66 (+)
392 4:55:54 Michel Sebastien Dunes D'espoir SEM/81 (+)
393 4:55:55 Ribereau-gayon Louis Dunes D'espoir SEM/85 (+)
394 4:55:55 Girardot Jacques Dunes D'espoir VEM/69 (+)
395 4:56:14 Coetzee Pieter (RSA) Paris VEM/75 (+)
396 4:56:36 Wozniak Herve Amanvillers VEM/73 (+)
397 4:56:46 Lucas Daniele Niederhaslach VEF/73 (+)
398 4:56:46 Guillaume Marie Niederhaslach VEF/70 (+)
399 4:57:06 North Alain Yutz VEM/76 (+)
400 4:57:06 North Philippe Zinswiller VEM/77 (+)
401 4:57:40 Hiff Jean-marc Strasbourg VEM/66 (+)
402 4:57:46 Bertei Richard Hayange VEM/73 (+)
403 4:57:58 Wach Didier Marmoutier VEM/71 (+)
404 4:58:26 Thiry Etienne (BEL) Huy VEM/57 (+)
405 4:58:33 Renard Dominique Moissy Cramayel VEM/61 (+)
406 4:58:38 Baurin Arno (BEL) Thuin SEM/93 (+)
407 4:58:40 Blind Raphael Strasbourg SEM/94 (+)
408 4:59:04 Ehrhard Pierre Bernardswiller VEM/63 (+)
409 4:59:04 Ehrhard Eliane Bernardswiller VEF/67 (+)
410 4:59:04 Martins Alipio Niedernai VEM/72 (+)
411 4:59:10 Ruhl Wolfgang (GER) Lt Hemsbach VEM/54 (+)
412 4:59:11 Tangermann Sven (GER) Lc Volklingen SEM/87 (+)
413 4:59:20 Young James (USA) Apo Ae SEM/79 (+)
414 4:59:51 Huck Chris Marlenheim SEF/81 (+)
415 5:00:55 Hauch Wolfgang (GER) Neuwiller VEM/65 (+)
416 5:00:58 Humbel Philippe Cow VEM/64 (+)
417 5:01:00 Prakesch Vincent Saverne VEM/73 (+)
418 5:01:06 Rachel Powell (USA) Mainz SEF/84 (+)
419 5:01:36 Amrein Ivo (SUI) Basel Running Club Brc VEM/76 (+)
420 5:01:43 Looney Chris (USA) Verona SEM/91 (+)
421 5:01:51 Jouannet Jean-mickael Nac SEM/83 (+)
422 5:02:16 Koestel Serge Duttlenheim VEM/75 (+)
423 5:02:17 Hertinger Bernhard (GER) Lt Hemsbach VEM/55 (+)
424 5:02:50 Wagner Nicolas Eschbourg SEM/81 (+)
425 5:03:04 Ebertz Peter-michael (GER) Willstatt VEM/45 (+)
426 5:03:08 Galant Anne (BEL) Tortues Meslinoises VEF/71 (+)
427 5:03:15 Schublin Frederic Dunes D'espoir VEM/65 (+)
428 5:03:16 Fournier Romain Dunes D'espoir SEM/87 (+)
429 5:03:16 Donze Philippe Dunes D'espoir VEM/61 (+)
430 5:03:16 Guitton Christophe Dunes D'espoir VEM/59 (+)
431 5:03:17 Parcellier Jean Luc Dunes D'espoir VEM/57 (+)
432 5:03:18 Horeau Pierre Dunes D'espoir VEM/74 (+)
433 5:03:21 Delatreche Celine Lac Evian VEF/73 (+)
434 5:03:41 Gross Theresia (GER) Tsv Grafenau VEF/65 (+)
435 5:04:30 Schockmel Audrey (BEL) Halanzy SEF/93 (+)
436 5:04:30 Watelet Florent (BEL) Gerouville SEM/92 (+)
437 5:04:45 Eichenlaub Valerie Riedseltz VEF/77 (+)
438 5:04:47 Menant Alain Albi VEM/52 (+)
439 5:04:47 Clidi Felix Traenheim SEM/93 (+)
440 5:04:47 Daniel-david Gilbert Saint-juery VEM/54 (+)
441 5:05:00 Herzog Florent Asc Strasbourg SEM/86 (+)
442 5:05:01 Hutt Antoine Strasbourg SEM/86 (+)
443 5:05:47 Thil Olivier Benfeld VEM/66 (+)
444 5:06:14 Steffen Christian (BEL) Waimes VEM/63 (+)
445 5:06:28 Gregori Gregoire Asptt Strasbourg VEM/57 (+)
446 5:06:29 Racic Melissa Diebling SEF/80 (+)
447 5:06:29 Emel Fabien Diebling VEM/71 (+)
448 5:06:30 Pere Laetitia Til Chatel VEF/73 (+)
449 5:06:41 Faudel David Singrist SEM/87 (+)
450 5:06:47 Delannoy Loic Souchez VEM/70 (+)
451 5:06:55 Wach Joel Molsheim VEM/70 (+)
452 5:07:07 Stern Lionel Ergersheim VEM/76 (+)
453 5:07:17 Dochez Elodie Kintzheim VEF/71 (+)
454 5:07:17 Scheiber J. Wolfgang (AUT) Mscrognerbadblumau VEM/56 (+)
455 5:07:21 Linsbauer Peter (AUT) Club Supermarathon Austria VEM/63 (+)
456 5:07:57 Weber Pierre Niederhaslach SEM/84 (+)
457 5:07:59 Foch Maxime Strasbourg SEM/88 (+)
458 5:08:54 Stelzer Ralf (GER) Gross-zimmern VEM/56 (+)
459 5:09:08 Martinez Wesley As Energy 91 SEM/80 (+)
460 5:09:10 Pilon Richard (CAN) Cornwall VEM/60 (+)
461 5:10:58 Lindenbeck Christof (GER) Stolpertruppe Winsen VEM/62 (+)
462 5:10:59 Weismann Torsten (GER) Tri-team Kaiserstuhl VEM/75 (+)
463 5:12:16 Sohler Claire Blienschwiller SEF/86 (+)
464 5:13:21 Saez Alcazar Miguel Pilar De La Horadada VEM/66 (+)
465 5:13:38 Da Costa Kelly Schiltigheim SEF/93 (+)
466 5:14:10 Baurin Frederic (BEL) Thuin VEM/69 (+)
467 5:14:26 Malochet Alain Saint-saturnin VEM/52 (+)
468 5:14:34 Discontigny Aurelien Aste SEM/87 (+)
469 5:14:46 Suck Bernard Vigny VEM/58 (+)
470 5:14:54 Wild Paul Obernai VEM/60 (+)
471 5:15:02 Moscardini William (ITA) Uisp Reggio Emilia VEM/56 (+)
472 5:16:55 Rousselot Pierre Ases SEM/82 (+)
473 5:16:59 Donadey Lionnel Strasbourg VEM/73 (+)
474 5:17:10 Maugoust Luc Saint Andre Le Gaz SEM/79 (+)
475 5:17:50 Baldacini Mathieu Strasbourg SEM/89 (+)
476 5:17:50 Frantzen Lea Strasbourg SEF/89 (+)
477 5:18:08 Steinbach Pierre Duttlenheim VEM/63 (+)
478 5:18:41 Martel Lorene Dunes D'espoir SEF/86 (+)
479 5:18:41 Simon Nicolas Phaslbourg SEM/93 (+)
480 5:18:42 Koehler Sylvie Dunes D'espoir VEF/66 (+)
481 5:18:42 Gabarra Christelle Dunes D'espoir VEF/75 (+)
482 5:18:43 Bader Clement Dunes D'espoir SEM/85 (+)
483 5:18:44 Briswalter Cyril Dunes D'espoir SEM/92 (+)
484 5:18:44 Van Moerkercke Bruno Dunes D'espoir VEM/65 (+)
485 5:18:44 Gross Yves Schiltigheim VEM/64 (+)
486 5:18:45 Nguyen Celine Dunes D'espoir SEF/78 (+)
487 5:18:46 Roux Cyril Dunes D'espoir VEM/77 (+)
488 5:18:48 Sarter Capucine Dunes D'espoir SEF/87 (+)
489 5:19:20 Hoppe Markus (GER) Bochum VEM/62 (+)
490 5:19:20 Schoen Michael (GER) Bochum SEM/84 (+)
491 5:19:23 Humez Serge Morschwiller-le-bas VEM/65 (+)
492 5:19:36 Hournon Sebastien Dampierre Sur Le Doubs VEM/74 (+)
493 5:19:39 Kirsila Tiina (FIN) Basel SEF/86 (+)
494 5:19:40 Virtanen Jukka (FIN) Basel SEM/84 (+)
495 5:20:10 Lagnitre Jerome Strasbourg SEM/90 (+)
496 5:20:15 Marsault Pascal Evry VEM/64 (+)
497 5:20:22 Frumholtz Rene Breidenbach VEM/69 (+)
498 5:20:43 Chirol Alain Les Martres D'artiere VEM/53 (+)
499 5:21:10 Lepinois Quentin (BEL) Virton SEM/85 (+)
500 5:22:09 Klompkes Veronique (BEL) Boitheux VEF/70 (+)
501 5:22:09 Boulanger Jean-luc (BEL) Boitheux VEM/65 (+)
502 5:22:38 Maegerle Beate (GER) Bad Vilbel VEF/62 (+)
503 5:22:39 Strik-schoenleben Johanna (NED) Team Erdinger Alkoholfrei VEF/55 (+)
504 5:22:40 Witter Peter (GER) Frankfurt VEM/57 (+)
505 5:22:41 Rabanus Ulrike (GER) Oberursel VEF/59 (+)
506 5:23:16 Dumoulin Agnes Chevremont VEF/76 (+)
507 5:23:20 Vial Michel Virey Le Grand VEM/60 (+)
508 5:23:21 Bourbon Pascal Grand Chalon Athletisme VEM/57 (+)
509 5:23:22 Raveau Alain Grandchalonathletisme VEM/60 (+)
510 5:23:23 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme VEM/69 (+)
511 5:23:23 Vadot Jean Claude Saint Marcel VEM/57 (+)
512 5:23:23 Charton Dominique Chalon Sur Saone VEM/63 (+)
513 5:23:36 Hoerter Monique Aere VEF/62 (+)
514 5:25:19 Le Guen Claudine Club Course Sovab VEF/69 (+)
515 5:25:32 Crocquevieille Thierry Vire VEM/61 (+)
516 5:27:52 Lauvergne Vincent Triathlon Club Seurrois VEM/76 (+)
517 5:27:52 Boulemberg Dominique Bourg En Bresse VEM/56 (+)
518 5:28:26 Behrens Axel (GER) Rkv Denkendorf VEM/58 (+)
519 5:28:28 Le Boudec Ronan Gerstheim VEM/70 (+)
520 5:28:51 Hofmann Karin (GER) Mandelbachtal VEF/60 (+)
521 5:28:51 Hofmann Werner (GER) Grojos Ltf Elversberg VEM/58 (+)
522 5:29:10 Schwoebel Eric Dunes D'espoir VEM/64 (+)
523 5:29:33 Tournemol Odile Dunes D'espoir VEF/63 (+)
524 5:29:45 Rocher Anne Lise Dunes D'espoir SEF/80 (+)
525 5:29:45 Fouler Elouan Dunes D'espoir SEM/87 (+)
526 5:29:45 Azzoug Linda Dunes D'espoir VEF/67 (+)
527 5:29:46 Moyon Samuel Dunes D'espoir SEM/78 (+)
528 5:29:46 Christmann Alain Dunes D'espoir VEM/68 (+)
529 5:29:50 Lavogiez Cedric Dunes D'espoir VEM/77 (+)
530 5:29:52 Gass Clement Dunes D'espoir / Quatz Trotter SEM/87 (+)
531 5:29:54 Armand Gilles Dunes D'espoir VEM/58 (+)
532 5:30:04 Siat Guy Dorlisheim VEM/55 (+)
533 5:31:27 Hesselkamp Norbert (GER) Iso Contor VEM/64 (+)
534 5:31:33 Fahnenschreiber Udo (GER) Die Feuchtfrohlichen VEM/64 (+)
535 5:31:38 Naumann Matthias (GER) Die Feuchtfrohlichen VEM/63 (+)
536 5:31:39 Dill Maria (GER) Die Feuchtfrohlichen VEF/68 (+)
537 5:32:05 Travers Thomas Course A Pied Beauvais Oise SEM/84 (+)
538 5:32:09 Reis Klaus (GER) Die Feuchtfrohlichen VEM/63 (+)
539 5:32:35 Caverzasi Stephane Fessenheim Le Bas VEM/75 (+)
540 5:32:39 Dano Iwan Strasbourg VEM/56 (+)
541 5:33:10 Finck Sebastien Avocats De Saverne VEM/69 (+)
542 5:33:31 Morel-fourrier Francois Asa Isl VEM/68 (+)
543 5:33:32 Zeh Thierry Asa Isl VEM/64 (+)
544 5:33:39 Harry Djecbitric (BEL) Lier VEM/66 (+)
545 5:33:39 Ribel Alain Lier VEM/65 (+)
546 5:33:40 Feijen Patrik (BEL) Lier VEM/61 (+)
547 5:33:41 Balland Nadine Uxegney VEF/66 (+)
548 5:34:02 Mucke Hans-jurgen (GER) Hagen VEM/66 (+)
549 5:34:02 Unflath Pekka (GER) Tv Hasperbach 1898 E.v. VEM/68 (+)
550 5:34:02 Schmueckert Dieter (GER) Hagen VEM/55 (+)
551 5:34:47 Thuries Jenny Colombier-fontaine SEF/82 (+)
552 5:34:48 Millet Benoit Saint-witz VEM/67 (+)
553 5:34:49 Bordes Jean Michel Valentigney VEM/71 (+)
554 5:34:50 Lardinois Jerome Trevenans SEM/80 (+)
555 5:35:05 Hert Claude Cyclo Running Herrlisheim VEM/66 (+)
556 5:35:59 Dinh Duy Montigny Le Bretonneux SEM/80 (+)
557 5:36:11 Wittemann Rainer Johannes (GER) Huerth VEM/66 (+)
558 5:36:11 Wahl Susanne (GER) Bergisch Gladbach VEF/68 (+)
559 5:36:11 Christoffel Karin (GER) Koln VEF/67 (+)
560 5:37:02 Seemann Bernard Valencay VEM/69 (+)
561 5:37:41 Wittersheim Mathilde Tri Team Flb ESF/95 (+)
562 5:37:43 Schmitt Matthieu Siemens SEM/90 (+)
563 5:37:43 Wanninger Caroline Amicale Conseil Departemental SEF/82 (+)
564 5:37:43 Fritsch Christian Tri Team Flb VEM/69 (+)
565 5:37:43 Kieger Ludovic Wilwisheim SEM/79 (+)
566 5:38:20 Garrigos Jean Claude Besancon VEM/58 (+)
567 5:38:21 Wipf Fernand Boofzheim VEM/41 (+)
568 5:38:22 Le Mestre Gilles Rennes VEM/62 (+)
569 5:38:23 Le Mestre Veronique Rennes VEF/62 (+)
570 5:38:51 Milis Gonzague (BEL) Liege SEM/78 (+)
571 5:38:53 Daman Francois (BEL) Rfcl VEM/65 (+)
572 5:39:04 Pichon Georges Saint-chamond VEM/65 (+)
573 5:39:05 Boutte Karine Saint Chamond VEF/73 (+)
574 5:39:58 Eckle Nicolas Morteau SEM/83 (+)
575 5:40:01 Phillipps Pascal Bischoffsheim VEM/70 (+)
576 5:40:23 Heckmann Jean Luc Rosheim Running VEM/66 (+)
577 5:40:39 Becker Matthias (GER) Schuttertal / Baden VEM/66 (+)
578 5:42:15 De Berti Laurent Valencin VEM/72 (+)
579 5:42:20 Oulbani Michel Buhl VEM/58 (+)
580 5:43:36 Zang Aurelien Cos Villers SEM/82 (+)
581 5:43:43 Brard Thomas Strasbourg SEM/90 (+)
582 5:43:43 Rossoni Romuald Duttlenheim SEM/78 (+)
583 5:44:23 Kaiser Pascal Schaeffler France VEM/75 (+)
584 5:44:25 Bisceglia Michel Ostwald VEM/64 (+)
585 5:44:25 Cottenceau Jean Tain L'hermitage SEM/92 (+)
586 5:44:31 Oishi Atsuro Institut Cochin SEM/78 (+)
587 5:44:43 Baillon Nathalie Munchen SEF/90 (+)
588 5:44:43 Nave Romuald Munchen SEM/92 (+)
589 5:45:08 Bernard Patricia Strasbourg VEF/67 (+)
590 5:45:36 Lafaurie Bernard Figeac Ac VEM/44 (+)
591 5:45:36 Lafaurie Cedric Roques VEM/75 (+)
592 5:45:42 Peyre Andre Les Foulees Du Pas'sage VEM/49 (+)
593 5:45:48 Lehmann Sandrine Fessenheim-le-bas VEF/71 (+)
594 5:46:05 Perera Francois Paris VEM/65 (+)
596 5:47:10 Felser Kerstin (GER) Tv Rheinzabern VEF/73 (+)
597 5:47:10 Ott Axel (GER) Lt Kirchheim/teck VEM/56 (+)
598 5:47:26 Maillaut Sylavin Aste VEM/61 (+)
599 5:47:26 Vasseur Jean Luc Aste VEM/56 (+)
600 5:47:26 Hanin Sylvain Aste VEM/73 (+)
601 5:47:27 Regereau Pascal Aste VEM/61 (+)
602 5:47:27 Rohat Benard Clara Aste VEF/68 (+)
603 5:47:27 Mathieu Didier Aste VEM/62 (+)
604 5:48:02 Micas Jean Michel Gaillan En Medoc VEM/48 (+)
605 5:49:05 Martin Philippe Saint Denis VEM/63 (+)
606 5:49:33 Delville Michel (BEL) Paris VEM/60 (+)
607 5:50:05 Francois Paul Le Thillot SEM/78 (+)
608 5:50:09 Pioppo Yannick Cornimont VEM/72 (+)
609 5:50:22 Dahnouche Abdallah Federation Leucemie Espoir 67 SEM/78 (+)
610 5:50:32 Betancourt Lemoine Sophie Ac Huningue VEF/71 (+)
611 5:50:48 Liecht Marie Eve Herrlisheim VEF/67 (+)
612 5:50:49 Lehr Henri Schiltigheim SEM/88 (+)
613 5:50:50 Mochel Loic Paris SEM/88 (+)
614 5:50:50 Lebon Geoffroy Strasbourg SEM/88 (+)
615 5:50:56 Bastien Philippe Canejan VEM/63 (+)
616 5:51:01 Bottger Klaus-peter (GER) Mulheim VEM/54 (+)
617 5:51:05 Laurency Didier Vesoul Marathon VEM/69 (+)
618 5:51:08 Cerchia Nathalie Vesoul Marathon VEF/72 (+)
619 5:51:10 Herzig Dietmar (GER) Nyon VEM/63 (+)
620 5:51:10 Herzig Gabriele (GER) Nyon VEF/64 (+)
621 5:51:45 Stetzka Bettina (GER) Bochum VEF/69 (+)
622 5:51:45 Stetzka Ronja (GER) Bochum ESF/97 (+)
623 5:51:45 Poth Hartmut (GER) Aktion Canchanabury VEM/65 (+)
624 5:52:18 Clauss Dominique Fessenheim Le Bas VEM/60 (+)
625 5:52:18 Clauss Monique Fessenheim Le Bas VEF/66 (+)
626 5:53:45 Schroder Martin (GER) Bremen SEM/83 (+)
627 5:53:45 Degenhardt Philipp (GER) Sipplingen SEM/80 (+)
628 5:54:28 Morse Andrew (USA) Hudson Ohio VEM/51 (+)
629 5:54:44 Suck Dorothee (GER) Merchweiler Seelowen VEF/74 (+)
630 5:54:44 Marx Michael (GER) Merchweiler Seelowen VEM/72 (+)
631 5:55:07 Messner Ralf (GER) Gosseltshausen VEM/63 (+)
632 5:55:07 Fuchs Michaela (GER) Pornbach VEF/73 (+)
633 5:55:07 Pflugl Ursula (GER) Wolnzach VEF/59 (+)
634 5:55:17 Torres Massa Muriel Cdba VEF/52 (+)
635 5:55:20 Reisser Raymond Marlenheim VEM/58 (+)
636 5:55:22 Caudwell Colin (GBR) London SEM/81 (+)
637 5:55:22 Delunel Romain Saint Louis SEM/81 (+)
638 5:55:22 Earley Derek (IRL) London VEM/77 (+)
639 5:55:22 Bowis Campbell (NZL) Saint Series VEM/76 (+)
640 5:55:22 Richardson Andrew (NZL) Michelbach-le-haut VEM/76 (+)
641 5:55:25 Munoz Rolando Villebon Sur Yvette VEM/73 (+)
642 5:55:38 Filtenborg Erhard (DEN) Soam VEM/39 (+)
643 5:55:39 Saffache Guillaume Maisons Alfort VEM/70 (+)
644 5:55:39 Krasl Jiri (GER) Frankfurt Am Main VEM/54 (+)
645 5:55:40 Wiesner Kerstin (GER) 1 Fc Kaiserslautern VEF/71 (+)
646 5:55:40 Noll Susanna (GER) Marathon Projekt Da-ffm VEF/61 (+)
647 5:55:40 Noll Clemens (GER) Marathon Projekt Da-ffm VEM/54 (+)
648 5:56:25 Mehl Thierry Griesheim Pres Molsheim VEM/68 (+)
649 5:56:44 Svensson Goran (SWE) Charlottenberg VEM/53 (+)
650 5:57:13 Rohmer Laurent Rosheim Running VEM/67 (+)
651 5:57:28 Barafort Brigitte Heyrieux Course A Pieds VEF/61 (+)
652 5:57:30 Daniel Jean Claude Heyrieux Course A Pied VEM/66 (+)
653 5:57:30 Huber Alain Heyrieux Course A Pied VEM/62 (+)
654 5:57:30 Daniel Muriel Heyrieux Course A Pied VEF/66 (+)
655 5:57:31 Arnould Evelyne Heyrieux VEF/66 (+)
656 5:57:31 Martel Olivier Heyrieux VEM/70 (+)
657 5:57:37 Mueller Ingolf (GER) Olpe VEM/52 (+)
658 5:57:43 Humphries James (USA) Washington VEM/72 (+)
659 5:58:44 Gabrielle Brice Montargis SEM/81 (+)
660 5:58:44 Jaffre David Selestat VEM/77 (+)
661 5:58:45 Brunner Fabien Eha Pulversheim SEM/80 (+)
662 5:58:45 Cozzi Stephane Us Pulversheim SEM/81 (+)
663 5:58:46 Cozzi Herve Carspach SEM/78 (+)
664 5:59:25 Preble Amanda (USA) Dpo Ae VEF/64 (+)
665 5:59:25 Marvin Daniel (USA) Dpo Ae VEM/63 (+)
666 5:59:35 Clop Alexandre Acgv VEM/74 (+)
667 5:59:35 Schuler Raphael Valff VEM/74 (+)
668 6:00:03 Margossian Arnaud Saint Raphael VEM/68 (+)
669 6:00:12 Olphand Laurence Revel VEF/67 (+)
670 6:00:17 Olphand Jean-noel Revel VEM/68 (+)
671 6:00:36 Ammann Christian Dangolsheim VEM/57 (+)
672 6:00:40 Lannou Gerard Athle Rhuys Sarzeau VEM/50 (+)
673 6:00:40 Fleurette Romain Chambray VEM/60 (+)
674 6:01:32 Naviliat Mathieu Barr SEM/86 (+)
675 6:03:45 Freis Daniel Jac St Nicolas VEM/57 (+)
676 6:03:46 Rozalski Catherine Jac St Nicolas VEF/63 (+)
677 6:05:03 Pingret Jeremy Strasbourg SEM/91 (+)
678 6:05:39 Schneider Eric Wurth Ce VEM/71 (+)
679 6:05:49 Deneux Daniel Sudwest-auto VEM/71 (+)
680 6:06:57 Tritschberger Jean-michel De Dietrich VEM/76 (+)
681 6:07:19 Kirchmayr Wolfgang (SUI) Therwil VEM/64 (+)
682 6:07:19 Boenzli Peter (SUI) Arlesheim VEM/62 (+)
683 6:07:41 Morpain Michael As Energy 91 SEM/82 (+)
684 6:07:42 Lecuyer Philippe As Energy 91 VEM/65 (+)
685 6:07:42 Simonet Philippe As Energy 91 VEM/55 (+)
686 6:07:42 Guerin David As Energy 91 SEM/82 (+)
687 6:08:03 Rausch Thomas (GER) Wolnzach VEM/62 (+)
688 6:08:04 Wach Daniele Marmoutier VEF/66 (+)
689 6:08:05 Schoepps Helga Marmoutier VEF/60 (+)
690 6:08:41 Czarniecki Abigail (USA) Fort Collins SEF/86 (+)
691 6:08:41 Hendren Matthew (USA) Stuttgart SEM/82 (+)
692 6:09:54 Ostermeier Nikolaus (GER) Winden VEM/58 (+)
693 6:10:00 Lacaille Roch Claix VEM/74 (+)
694 6:10:01 Levassort Carole F2v VEF/69 (+)
695 6:10:02 Levassort Thierry Velizy VEM/53 (+)
696 6:10:14 Williams Jamila (USA) Marathon Maniacs SEF/79 (+)
697 6:11:16 Laurent Dominique Courirlemonde VEM/58 (+)
698 6:11:37 Convert Pierre Club 100 Marathon France Clm VEM/59 (+)
699 6:11:39 Genin Thomas Nogent Sur Marne SEM/83 (+)
700 6:11:40 Ruch Vincent Toulouse SEM/85 (+)
701 6:11:58 Siegle Gudrun (LUX) Luxembourg VEF/65 (+)
702 6:11:58 Ford Lida (GBR) London VEF/74 (+)
703 6:12:55 Brisset Fabien Ale International SEM/84 (+)
704 6:14:02 Kelbel Joe Frankfurt VEM/64 (+)
705 6:15:41 Gillespie Graham Courir Le Monde VEM/59 (+)
706 6:16:42 Ther Alexandra Miramas VEF/71 (+)
707 6:22:28 Munz Ute (GER) Konstanz VEF/74 (+)
708 6:22:28 Quenzer Nina (GER) Reichenau VEF/67 (+)
709 6:22:29 Karwatzki Rita-beata (GER) Singen VEF/73 (+)
710 6:22:29 Deggelmann Beate (GER) Scherzingen VEF/68 (+)
711 6:22:29 Friedrich Tine (GER) Konstanz VEF/53 (+)
712 6:22:30 Schorr Rudi (GER) Konstanz VEM/52 (+)
713 6:22:40 Arnold Johannes (GER) Hockenheim VEM/58 (+)
714 6:23:04 Segain Eric Efcvo VEM/62 (+)
715 6:23:04 Escribano Angel Csmf VEM/57 (+)
716 6:23:08 Magdelaine Anne Csmf Paris VEF/61 (+)
717 6:23:11 Segain Francois Efcvo VEM/63 (+)
718 6:23:35 Auer Klaus (GER) Asg Tria Hockenheim VEM/62 (+)
719 6:24:33 Klein Nathalie Asg Tria Hockenheim VEF/72 (+)
720 6:24:39 Lang Cornelia (GER) Hockenheim VEF/62 (+)
721 6:24:39 Lang Bernd (GER) Asg Tria Hockenheim VEM/57 (+)
722 6:25:34 Arnaudo Christian Courir Le Monde VEM/55 (+)
723 6:25:40 Adam Jacques Marmoutier VEM/51 (+)
724 6:25:56 Bourdon Mathieu Corcelles Les Citeaux SEM/89 (+)
725 6:25:57 Bourdon Laurence Corcelles Les Citeaux VEF/69 (+)
726 6:25:57 Bourdon Alain Corcelles Les Citeaux VEM/66 (+)
727 6:26:36 Mitchell Cydney (USA) Ae SEF/89 (+)
728 6:26:59 Yushi Yamada (JPN) Osaka VEM/75 (+)
729 6:29:19 Cadot Dominique Chatellerault VEM/46 (+)
730 6:32:12 Honore Nadia Les Mam'z'ailes VEF/75 (+)
731 6:32:27 Burger Ghislain Bouzonville VEM/71 (+)
732 6:33:09 Janello Roland Hesperange VEM/63 (+)
733 6:33:09 Janello Ange Hesperange VEF/66 (+)
734 6:35:06 Biewald Claudia (GER) Asg Tria Hockenheim VEF/63 (+)
735 6:35:06 Mijatovic Roberta (GER) Hockenheim VEF/74 (+)
736 6:35:06 Arnold Ute (GER) Hockenheim VEF/60 (+)
737 6:36:02 Avila Valerie (USA) Mehlingen SEF/90 (+)
738 6:36:02 Avila Andres (USA) Mehlingen SEM/92 (+)
739 6:37:47 Gotzian Peter (GER) Witten VEM/64 (+)
740 6:41:45 Nussbaum Anne Eha Altkirch VEF/69 (+)
741 6:41:45 Nussbaum Christophe Eha VEM/69 (+)
742 6:48:10 Neumann Bernd (GER) Lg Vellmar VEM/51 (+)
743 6:49:12 Hermey Vincent La Plaine Saint Denis VEM/72 (+)
744 6:49:13 Dintrans Nathalie La Plaine Saint Denis VEF/72 (+)
745 6:53:01 Bensaid Daniel Strasbourg VEM/77 (+)
746 6:53:02 Caccamo Francesco (ITA) Asg Tria Hockenheim VEM/63 (+)
747 6:55:28 Andre Francis (BEL) Belgrade VEM/59 (+)
748 7:14:53 Juergens Mike (USA) Coto De Caza ESM/95 (+)
749 7:14:54 Juergens Michael (USA) Coto De Caza VEM/70 (+)
750 7:19:06 Beaujean Joelle (BEL) Beyne Heusay VEF/61 (+)
751 7:20:01 Nussbaum Rene Michel Eha Altkirch VEM/45 (+)
752 7:20:02 Fratelli Antoine (BEL) Herstal VEM/61 (+)
753 7:20:04 Ambrosio Lorenzo (BEL) Beyne Heusay VEM/61 (+)
754 7:20:08 Falciglia Nadia (BEL) Ligney VEF/63 (+)
755 7:21:08 Faorlin Antonio (BEL) Ligney VEM/66 (+)