Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Vignoble d'Alsace              Donnez votre avis sur l'édition 2015

VIGA2015.jpg

Le 21/06/2015 - 11ème édition - 676 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:56 SCHNEIDER XAVIER Selestat Centre Alsace Triathlo V1M/73 (+)
2 2:44:16 SCHUBERT KARSTEN (GER) Tsg Soflingen Ulm SEM/85 (+)
3 2:49:18 RENARD GUILLAUME Cap Liberte Dettwiller / Asl Robe SEM/78 (+)
4 2:53:30 FREUDENBERGER VINCENT Team Matrat Training SEM/83 (+)
5 2:53:46 DILLENSEGER VINCENT Sr Obernai V1M/71 (+)
6 2:55:14 SIMON CLEMENT Still V1M/68 (+)
7 2:56:36 SCHOENAHL MICHEL Avolsheim V2M/63 (+)
8 2:59:40 GRUCKER LAURENT Goxwiller V1M/73 (+)
9 2:59:56 BECKING JEAN-PHILIPPE Molsheim V2M/65 (+)
10 3:00:26 DERRENDINGER ALAIN Ergesheim V2M/65 (+)
11 3:00:32 VIEY MARTIAL Vesoul SEM/81 (+)
12 3:00:49 HOUDELETTE PASCAL Maubeuge Marathon V2M/60 (+)
13 3:01:08 BUCZKO RICHARD Cic Est V2M/64 (+)
14 3:03:22 NICOLAS ALEXANDRE Nancy SEM/88 (+)
15 3:05:32 CHRISTOPHE CLEMENCE Oberhausbergen SEF/81 (+)
16 3:05:40 GUNTZ CLEMENT Ac Centre-alsace V1M/75 (+)
17 3:06:53 KISTER GILLES Oberhausbergen SEM/80 (+)
18 3:09:06 VAUDIN OLIVIER Cheminees-vaudin V1M/70 (+)
19 3:09:57 MONNERY EDDY Meyenheim SEM/84 (+)
20 3:10:12 HA- LAN Cap Dinsheim SEM/82 (+)
21 3:13:06 KIFFEL SERGE Running Cic Est V1M/69 (+)
22 3:14:13 CHOLLEY FABRICE Cs Ibm Strasbourg V1M/70 (+)
23 3:15:12 GANNE CHRISTOPHE Ana Strasbourg-la Wantzenau SEM/86 (+)
24 3:17:24 GEYER JOEL Marlenheim V1M/74 (+)
25 3:18:00 DONCHEZ ERIC Montenois V2M/60 (+)
26 3:18:04 ETTER JEAN-LUC A67 V2M/65 (+)
27 3:18:14 GRILLO JEAN-LUC Ce Ddth V1M/68 (+)
28 3:18:43 PITISI ARNAUD Lipsheim SEM/91 (+)
29 3:19:26 CHIPOT CHRISTOPHE Nancy V1M/67 (+)
30 3:19:51 FLUET ANDRE Harnes V1M/67 (+)
31 3:20:01 GERARD DENIS (BEL) Hotton V1M/73 (+)
32 3:21:59 VILENO BERTRAND Sport 2000 Coeur Des Hommes SEM/77 (+)
33 3:22:26 GEHIN THOMAS Matrat Training SEM/84 (+)
34 3:23:01 BEJOT DAVID Odratzheim V1M/74 (+)
35 3:23:29 KNOELLER JEAN-MARC Wasselonne V2M/64 (+)
36 3:23:49 BERTRAND JEAN-FRANCOIS Sarrians V1M/75 (+)
37 3:23:55 BIRGEL PHILIPPE Ttw V1M/75 (+)
38 3:24:20 METZ OLIVIER Brumath V1M/67 (+)
39 3:24:25 RIEGEL ANTOINE Altorf SEM/87 (+)
40 3:24:54 FELDER CYRIL Natzwiller SEM/78 (+)
41 3:25:29 GEORGENTHUM ERIC Lipsheim SEM/79 (+)
42 3:25:29 TOSCANO FREDERIC Marlenheim SEM/76 (+)
43 3:25:43 QUIQUANDON JACQUES Oudry V2M/61 (+)
44 3:25:50 JASON BURKE (USA) Chestnut Hill SEM/77 (+)
45 3:25:52 ZINDY EGOR Disley V1M/72 (+)
46 3:26:52 HAMANN NICOLAS H5 SEM/79 (+)
47 3:26:57 GUERIN GREGORY Cs Cosne D'allier SEM/80 (+)
48 3:27:07 ESCOBEDO LAURENT Endurance Shop V1M/68 (+)
49 3:27:16 Tuttoilmondo Henri Saint-etienne V1M/67 (+)
50 3:27:19 GRIMM JEAN-PAUL Illkirch V2M/61 (+)
51 3:27:29 KOESTEL FLORIAN Ergersheim SEM/89 (+)
52 3:27:54 PALLIER PATRICE Spechbach-le-haut V1M/72 (+)
53 3:28:02 DAGENS NICOLAS Plobsheim V2M/64 (+)
54 3:28:08 SCHATZ MARIE CHRISTINE Obernai V2F/65 (+)
55 3:28:22 WITTIG WILLIAM Hirtzfelden V1M/71 (+)
56 3:28:36 HUTHER JEAN-PHILIPPE Woippy V1M/73 (+)
57 3:28:48 FEIT NICOLAS Entzheim SEM/88 (+)
58 3:28:58 CHAREF PASCAL Asptt Mulhouse V2M/62 (+)
59 3:29:03 LAROZE BERNARD St Vincent Br V1M/66 (+)
60 3:29:22 GROSCLAUDE SYLVAIN Wissembourg V1M/73 (+)
61 3:29:26 REMIET OLIVIER Reims V1M/70 (+)
62 3:29:41 STEPHAN JEAN-PHILIPPE Niederhaslach SEM/81 (+)
63 3:29:54 MEURANT SEBASTIEN Argiesans V1M/73 (+)
64 3:29:59 DOCQUOIS MICHEL Le Drapeau V1M/70 (+)
65 3:30:08 DIDELOT IGOR Heiligenberg SEM/92 (+)
66 3:30:16 FELLRATH CEDRIC Usocome SEM/81 (+)
67 3:30:46 FRIEDRICH CHRISTIAN Rosheim Running V1M/75 (+)
68 3:30:47 SCHLACHTER KAI (GER) Djk Feudenheim E.v. SEM/83 (+)
69 3:30:54 DESMIDT JACKY Loison-sous-lens V1M/66 (+)
70 3:31:03 REBLING STEVE Ribeauville SEM/80 (+)
71 3:31:33 WILT SYLVIE Trailers De La Rose V1F/67 (+)
72 3:31:51 KRIEGER ANNE-CLAIRE Griesheim SEF/77 (+)
73 3:31:54 GROSSKOST REMI Eckbolsheim V1M/66 (+)
74 3:33:33 OBERTIN JACQUES Strasbourg V1M/66 (+)
75 3:33:36 WILLIG MARTIN Achenheim V2M/63 (+)
76 3:33:36 PRAKESCH VINCENT Saverne V1M/73 (+)
77 3:33:49 GAUER HERVE Rixheim SEM/85 (+)
78 3:34:00 BERGER THOMAS Marlenheim SEM/89 (+)
79 3:34:14 WERNER JUERGEN (GER) Hohenstein-born V3M/48 (+)
80 3:34:35 BALZER ALEXANDER (GER) Zollikon SEM/88 (+)
81 3:35:04 BIRBAUM WILFRIED Boersch SEM/78 (+)
82 3:35:11 MATTINA STEVE (CAN) Vancouver V1M/70 (+)
83 3:35:11 WARRENDORF KAREN (CAN) Vancouver V1F/73 (+)
84 3:35:28 KELLER YVES Nijmegen Atletiek SEM/79 (+)
85 3:35:28 VAN GENDT JAN (NED) Nijmegen Atletiek V1M/69 (+)
86 3:35:30 DE BEST FREEK (NED) Nijmegen Atletiek SEM/87 (+)
87 3:35:37 FEISTHAUER MARC Goetzenbruck V2M/65 (+)
88 3:35:39 FRANCONY MICHAEL Cgf Mulhouse SEM/85 (+)
89 3:35:40 ARBOGAST OLIVIER Sessenheim V1M/74 (+)
90 3:35:55 WIMMER MARIA Klingenthal V2F/57 (+)
91 3:35:57 GRUNY MICHAEL Dauendorf SEM/76 (+)
92 3:36:23 LEGER MICHAEL Pavilly V1M/72 (+)
93 3:36:33 GEIN PIERROT Matteo - Les Courses De La Colli V2M/60 (+)
94 3:36:45 GILLOTEAU ADRIAN Luxeuil Les Bains ESM/95 (+)
95 3:37:14 DEVOS FABIEN Strasbourg V1M/69 (+)
96 3:37:25 ROY PHILIPPE Lingolsheim V2M/62 (+)
97 3:37:35 NUNEZ SEBASTIEN Givors SEM/78 (+)
98 3:37:48 MARTZLOFF JEAN-PIERRE Schiltigheim V2M/58 (+)
99 3:38:19 PURVES ALEXANDRE Niederhausbergen SEM/77 (+)
100 3:38:19 DE WEIJER JULIEN Illkirch-graffenden ESM/94 (+)
101 3:38:44 EHRHARD PIERRE Bernardswiller V2M/63 (+)
102 3:39:13 LECIGNE CLEMENT Colmar SEM/86 (+)
103 3:39:56 JEANVOINE ETIENNE Biganos V1M/69 (+)
104 3:39:59 LAROCHETTE HERVE Cressin Rochefort V1M/66 (+)
105 3:40:13 TROUILLET GAETAN Mulhouse SEM/79 (+)
106 3:40:27 LISKA CHRISTOPHE Stiring-wendel V1M/73 (+)
107 3:40:29 DOLLINGER ERIC Furdenheim V1M/67 (+)
108 3:40:31 KRAU SUSANNE Sessenheim V1F/71 (+)
109 3:40:31 SCHUSTER HERVE Les Zeucres SEM/79 (+)
110 3:40:59 MILLIEN CHRISTOPHE Molsheim V2M/65 (+)
111 3:41:06 DURING ROMUALD Hager Group SEM/84 (+)
112 3:41:26 SCHLEGEL FABIEN Gros Rederching V1M/68 (+)
113 3:41:39 NOCK GREGORY Foulees Passion SEM/85 (+)
114 3:41:52 KAPPLER ASTRIDE Obernai V1F/68 (+)
115 3:42:10 BECKER STEPHANE Sarreguemines V1M/69 (+)
116 3:42:11 SCHNEIDER LAURENT Hohatzenheim V1M/69 (+)
117 3:42:13 SCHLACK CAROLIN (GER) Hamburg V1F/74 (+)
118 3:42:14 LENE HULDGAARD CHRIS (DEN) Speedy Gonzales SEF/87 (+)
119 3:42:30 GIRAUD ALAIN Trailers De La Rose V3M/55 (+)
120 3:42:31 SCHNEIDER ERIC (GER) Leubsdorf V1M/67 (+)
121 3:43:15 RIME LUDOVIC S/l La Macerienne V1M/75 (+)
122 3:43:26 LAZARUS CHRISTOPHE Cap Liberte Dettwiller SEM/80 (+)
123 3:43:36 MOKADDEM MOHAMED Cap Liberte Dettwiller V3M/53 (+)
124 3:43:53 RAUNET OLIVIER Sport 2000 Coeur Des Hommes V2M/65 (+)
125 3:44:17 HEINRICH FLORENT Niederhausbergen V2M/57 (+)
126 3:44:24 KRAU YANNICK Sessenheim SEM/76 (+)
127 3:45:02 BACH BRICE Ostwald V1M/75 (+)
128 3:45:29 BAILLY ARNAUD Glay SEM/83 (+)
129 3:45:29 VILLIERE REGIS Fey SEM/78 (+)
130 3:45:30 RATSIRAHONANA HARRY Brunstatt SEM/82 (+)
131 3:45:50 HERREMAN PHILIPPE Pont Sur Sambre V2M/60 (+)
132 3:45:51 MELOUNOU ERIC Schiltigheim V1M/74 (+)
133 3:45:51 HAHN EMMANUEL Ascep V1M/68 (+)
134 3:45:55 HORN FREDERIC Ernolsheim V1M/75 (+)
135 3:45:58 BRUNNEL OLIVIER Lg Dresden Torwirtschaft SEM/81 (+)
136 3:45:58 SCHMITT MARTIAL Us Forbach V1M/72 (+)
137 3:46:07 HAMRI YAZID Saint-etienne SEM/82 (+)
138 3:46:12 Waroux Philippe Quiery La Motte V1M/69 (+)
139 3:47:23 BRIOT ALAIN Peigney V4M/45 (+)
140 3:48:10 ARNOLD JOSEPH Cap Dinsheim - 11eme Edition Au M V2M/60 (+)
141 3:48:10 CHRAPKIEWICZ MICHAL (POL) Sbd Energetyk Rybnik SEM/87 (+)
142 3:48:42 MAUAHITI TUTEIRA Meyenheim SEM/89 (+)
143 3:48:49 MORALES DAVID Fortschwihr SEM/78 (+)
144 3:48:53 VOLKMER ANDREAS (GER) Schwalmtal V2M/63 (+)
145 3:48:56 SPANIER LEILA Metz V1F/72 (+)
146 3:49:06 MULLER LUC Sand SEM/88 (+)
147 3:49:20 KARL CHRISTIAN HULDGA (DEN) Tupilak V2M/61 (+)
148 3:49:27 SIMON PATRICK R.f.c - Vasperviller V2M/61 (+)
149 3:49:54 COLLET WILLIAM Strasbourg V1M/67 (+)
150 3:49:55 LUTZ CHRISTIAN Cfiar SEM/76 (+)
151 3:50:10 HAZEMANN THIBAUT Hager Group SEM/82 (+)
152 3:50:21 KROSTACK BERND (GER) Jonsdorf V2M/64 (+)
153 3:50:34 MATRAT JEROME Molsheim V1M/75 (+)
154 3:50:40 ZUBER BENOIT Schaeffersheim V1M/72 (+)
155 3:51:09 THOMAS RUDY Montigny Le Roi SEM/79 (+)
156 3:51:09 BOUSQUET LAURENT Villemomble V1M/69 (+)
157 3:51:12 MEILLIER DENIS Amicale Du Lycee Duhamel V2M/65 (+)
158 3:51:30 MULLER PAMELA Bischholtz SEF/79 (+)
159 3:52:17 MEHLINGER MARCEL Eichenthal V3M/52 (+)
160 3:52:45 KRIEGER JULIEN Ce Springer SEM/76 (+)
161 3:53:02 WENDLING GERARD Ce Amcor V1M/66 (+)
162 3:53:46 BOEHLER CHRISTOPHE Strasbourg V1M/68 (+)
163 3:54:19 FROISSART NICOLAS Dahlenheim SEM/78 (+)
164 3:55:07 BLANCHEMAIN THOMAS Obernai SEM/77 (+)
165 3:55:26 TORROLL ABBIE (USA) Steinbach SEF/84 (+)
166 3:55:30 PUY PATRICK Caromb V2M/61 (+)
167 3:55:36 VERHAEGHE HUGUES Westhoffen V1M/66 (+)
168 3:55:37 TINCELIN JACK Ascice V2M/56 (+)
169 3:55:37 TINCELIN BERNARD Cos Villers V2M/60 (+)
170 3:55:53 GARRIDO JOSEPH Ttw V2M/59 (+)
171 3:56:07 PENN ERIC Dingsheim V1M/66 (+)
172 3:56:12 LIMOUSIN SEVERINE Monty Notre Dame SEF/76 (+)
173 3:56:21 SCHNEIDER ERWIN Selestat V3M/53 (+)
174 3:56:36 SCHEYEN GUY Strasbourg V3M/54 (+)
175 3:56:37 GENG CHRIS MICHAEL Bellemagny V1M/72 (+)
176 3:56:43 CAMONI JULIEN Strasbourg SEM/86 (+)
177 3:56:50 ECKEL CHRISTIAN As Lilly V1M/67 (+)
178 3:56:58 BURGUN THIERRY Haslach SEM/80 (+)
179 3:57:10 DESMET ALAIN (BEL) Popuelles V2M/63 (+)
180 3:57:12 HALBRECQ BERTRAND (BEL) Lobbes V1M/74 (+)
181 3:57:21 RAPIOR ALEXIS Habsheim SEM/89 (+)
182 3:57:27 WEISS JEREMY Cryostar SEM/87 (+)
183 3:57:28 SILBERREISS JEAN-MICHEL Strasbourg V2M/62 (+)
184 3:57:43 SCOUBEAU OLIVIER (BEL) H.a.c. V2M/63 (+)
185 3:58:02 LEIBY MARC Boesenbiesen V1M/68 (+)
186 3:58:05 BARBEAU FABRICE Bonneville V1M/72 (+)
187 3:58:06 DEVAUX VINCENT (BEL) Thuin SEM/78 (+)
188 3:58:06 ANDRE PHILIPPE Gerstheim V1M/68 (+)
189 3:58:15 LECIGNE DIDIER Oahazebrouck V2M/57 (+)
190 3:58:28 GERBER TIMOTHEE Grenoble SEM/89 (+)
191 3:58:49 SIWANYCZ MARC Arun SEM/87 (+)
192 3:58:53 SIWANYCZ MORGAN Arun SEM/81 (+)
193 3:59:04 RABOT VALENTIN Achenheim V2M/62 (+)
194 3:59:12 LEFLO DE KERLEAU CHRISTOPHE Strasbourg V1M/66 (+)
195 3:59:18 VINE SYLVIA (GER) Mirecourt V2F/64 (+)
196 3:59:24 BARTHELEMY FABRICE Cs Ibm Strasbourg V1M/75 (+)
197 3:59:25 VALENCIA LAURENT Issus V1M/75 (+)
198 3:59:33 BOYER VICTOR Lachen SEM/86 (+)
199 3:59:53 NOUAILHAT REMI Saverne SEM/87 (+)
200 4:00:05 LALLEMAND PIERRE Aspsav V2M/59 (+)
201 4:00:07 COURAPIED SEBASTIEN Cfiar V1M/69 (+)
202 4:00:24 WOLL JARG (GER) St. Peter V1M/66 (+)
203 4:00:51 BILQUIN BEN (BEL) Warisoulx SEM/76 (+)
204 4:01:39 WERLING FRANCK Hoenheim V1M/68 (+)
205 4:01:51 CHENAL PASCAL Colmar Marathon Club V2M/57 (+)
206 4:02:04 ISTACE XAVIER Sl La Macerienne V2M/65 (+)
207 4:02:13 PONCHON MICKAEL Mundolsheim SEM/84 (+)
208 4:02:32 LUTHER OLAF (GER) Strasbourg V1M/68 (+)
209 4:02:36 CHAARANI SALIM Egger SEM/88 (+)
210 4:03:07 LAUREAUX JULIEN Rosheim Running SEM/78 (+)
211 4:03:18 SCHALK HUBERT Hirtzfelden V1M/66 (+)
212 4:03:22 DENIS BERNARD (BEL) Marbay V1M/75 (+)
213 4:03:22 BUCCIARELLI BRICE Marly SEM/78 (+)
214 4:03:37 KIEFFER VALERIE Cressin Rochefort V1F/66 (+)
215 4:03:44 SCHAAL MARTIN Punch Powerglide V2M/62 (+)
216 4:03:53 PALEYRON FRANCK Triple Effort Enthusiasts V1M/69 (+)
217 4:04:03 HUNSINGER GILBERT Ernoslheim/bruche V3M/49 (+)
218 4:04:15 LEVERD FRANCOIS Saint-ismier V2M/58 (+)
219 4:04:52 STURM ALAIN Roeschwoog SEM/84 (+)
220 4:04:53 SANTAGATA FABRICE Geispolsheim V2M/62 (+)
221 4:04:54 MARCHANDISE BERTRAND Illkirch Graffenstaden V1M/69 (+)
222 4:04:54 BREDEN YVAN Strasbourg V1M/69 (+)
223 4:05:09 ERHHARDT CHRISTIAN Duttlenheim V1M/72 (+)
224 4:05:11 BURCKEL JEAN-LUC Les Foulees De La Zorn V1M/67 (+)
225 4:05:25 REUTER PASCAL Novillers V2M/61 (+)
226 4:05:59 BOUCHES BERENGERE Schiltigheim SEF/77 (+)
227 4:06:23 COMMARET PHILIPPE Strasbourg V1M/72 (+)
228 4:06:27 GUYOT GILLES Gueugnon V3M/54 (+)
229 4:06:51 LUTFALLA ALEXANDRE Strasbourg V1M/67 (+)
230 4:06:55 HOCHNER ISIDORE Strabourg V2M/62 (+)
231 4:06:57 WISSER CLAIRE Rosheim Running V2F/57 (+)
232 4:07:02 DA SILVA SIMAO FREDERIC Troisfontaines SEM/84 (+)
233 4:07:02 KLEIN CHRISTINE Rfc Vasperviller SEF/79 (+)
234 4:07:05 HIFF JEAN-MARC Strasbourg V1M/66 (+)
235 4:07:37 BRUDERLIN OLIVIER Hager SEM/77 (+)
236 4:07:50 SCHOTT JEROME Judo Pulversheim V1M/74 (+)
237 4:08:08 MULLER SEBASTIEN Wasselonne SEM/79 (+)
238 4:08:17 CLEROUX GILLES Mont Saint Aignon V3M/55 (+)
239 4:08:29 BLAVIER JULIEN Dijon SEM/86 (+)
240 4:08:45 CLAVIER CHRISTIAN Strasbourg V3M/50 (+)
241 4:09:25 GILBERT YANN Valdahon V1M/70 (+)
242 4:09:37 RAUSCH SERGE Duttlenheim V2M/65 (+)
243 4:10:00 GRISLIN BRUNO Illkirch SEM/78 (+)
244 4:10:00 HAENTZLER JEAN-ROCH Strasbourg SEM/82 (+)
245 4:10:09 LAPORTE BENJAMIN Dijon Single Track SEM/88 (+)
246 4:10:58 ROLLAND SIMON Paris SEM/88 (+)
247 4:11:02 CLANCHE PHILIPPE Raon L'etape V2M/64 (+)
248 4:11:10 WANDT MATTHIAS (GER) Hamburg V2M/62 (+)
249 4:11:18 DIDELOT BRUNO Heiligenberg V3M/53 (+)
250 4:11:18 DIDELOT ANDREA Heiligenberg SEM/92 (+)
251 4:12:00 MADONNA YVES Wittenheim V2M/61 (+)
252 4:12:03 HOCH JEAN-FRANCOIS La Saline SEM/78 (+)
253 4:12:03 CUCALON CHRISTOPHE Wangen V2M/64 (+)
254 4:12:05 KNAEBEL SEBASTIEN La Saline V1M/75 (+)
255 4:12:26 FISCHER MAXIME Strasbourg SEM/81 (+)
256 4:12:28 TORNOW LAURENT La Wantzenau V1M/70 (+)
257 4:12:30 KAMINSKY JEAN SEBASTIEN Saint Egreve V1M/72 (+)
258 4:12:30 WILT OLIVIER Trailers De La Rose V1M/72 (+)
259 4:12:31 DELBARY ISABELLE Eybens SEF/79 (+)
260 4:12:34 CHARPENTIER LUDOVIC Tcm SEM/79 (+)
261 4:12:38 ROYER JULIEN Hager Group SEM/85 (+)
262 4:12:45 ARNAUD VERONIQUE Heyrieux V2F/62 (+)
263 4:12:50 PINK GUNTER (GER) Ltf Kollertal V3M/53 (+)
264 4:13:19 HAUTOT BERTRAND Charlton Sur Saone V1M/68 (+)
265 4:13:19 DELARCHAND THIBAULT Erstein V1M/73 (+)
266 4:13:34 WILLHELM JEREMIE Geispolsheim V1M/70 (+)
267 4:13:55 WEYL ANDREW (USA) Strasbourg V1M/70 (+)
268 4:13:55 MEUNIER HENRI Nommay SEM/92 (+)
269 4:13:58 DELMOITIEZ STOUF (BEL) Xhendelesse V1M/75 (+)
270 4:14:04 MEUNIER BENOIT Lyon SEM/88 (+)
271 4:14:26 LAUGA ANTOINE Strasbourg SEM/81 (+)
272 4:14:45 BAURIN FREDERIC (BEL) Thuin V1M/69 (+)
273 4:15:15 LAROZE VERONIQUE St Vincent Br V1F/69 (+)
274 4:15:15 PARIAU VALERIE Gueugnon V1F/70 (+)
275 4:15:30 LORRAIN YOANN Bip Bip Esprels SEM/76 (+)
276 4:16:30 WILLIG LAURENT Altkirch V1M/71 (+)
277 4:16:38 FABING GASTON Schweyen V2M/60 (+)
278 4:16:48 MAURIN DIDIER Amancey V3M/54 (+)
279 4:16:50 ACHER GHISLAIN Saint-romain V3M/55 (+)
280 4:16:53 DONADEY LIONEL A67 V1M/73 (+)
281 4:16:57 Martin Denis Haguenau V1M/68 (+)
282 4:17:05 BAUDET PHILIPPE Charleville-mezieres V2M/64 (+)
283 4:17:30 MOTSCH EMMANUEL Oberhoffen Sur Moder V1M/71 (+)
284 4:17:31 STEINER FABIEN Strasbourg V1M/75 (+)
285 4:17:54 WASSMER STEVE Cecea SEM/78 (+)
286 4:18:31 GRIESBAECHER VALERIE Plaine SEF/78 (+)
287 4:18:39 VISKONTAITE BIRUTE (LTU) Boblingen V1F/69 (+)
288 4:18:53 BARNAULT SEBASTIEN Hettange-grande SEM/76 (+)
289 4:19:16 SAGNES PATRICK Sarrians V2M/57 (+)
290 4:19:34 FOUCHARD DJEBLI ANNICK Corbas V3F/52 (+)
291 4:19:43 HUET JEREMY Rosieres Aux Salines SEM/81 (+)
292 4:20:09 ROBLIN GERARD A67 V3M/54 (+)
293 4:20:21 FREY ERIC Mulhouse SEM/87 (+)
294 4:20:30 GLUTSCH DAMIEN Munchen SEM/76 (+)
295 4:20:44 STORDEUR AGNES Run Mols V1F/70 (+)
296 4:21:19 HOORNAERT FILIP (BEL) Jc Aalter V2M/62 (+)
297 4:21:29 KIHLI VINCENT Marlenheim V1M/72 (+)
298 4:21:53 NOIZETTE YOHANN Boxe Tomblaine SEM/87 (+)
299 4:21:55 HOELLINGER FREDERIC Petit Rederching V1M/72 (+)
300 4:22:14 NOSAL PATRICK Hoenheim SEM/84 (+)
301 4:22:45 EMMANUEL-EMILE HARRY Asptt Nancy V1M/67 (+)
302 4:23:00 GERARD CHRISTIAN Dorlisheim V2M/62 (+)
303 4:23:18 PFLEGER CAMILLE Strasbourg V1F/75 (+)
304 4:23:22 BOEHLER PHILIPPE Rosheim Running V1M/74 (+)
305 4:23:23 PFLEGER NICOLAS Strasbourg V1M/71 (+)
306 4:23:25 Pannetier Dominique Usaa V3F/50 (+)
307 4:23:27 WOLFF PHILIPPE Selestat V1M/75 (+)
308 4:23:32 FISCHER JEAN Strasbourg SEM/80 (+)
309 4:23:36 MATHIEU CEDRIC Schiltigheim SEM/79 (+)
310 4:23:42 PERRET LAURENT (SUI) Chezard V1M/68 (+)
311 4:24:02 FRETY MARIE THERESE Neuvy Grand. V4F/42 (+)
312 4:24:10 HARDY NICOLAS Strasbourg V1M/66 (+)
313 4:24:15 HAMM STEPHANE Strasbourg SEM/83 (+)
314 4:24:44 WEBER FABRICE Boofzheim V1M/74 (+)
315 4:24:49 GARNIER JEROME Sochaux V1M/75 (+)
316 4:24:50 MAGNIN FREDERIC Nommay V1M/68 (+)
317 4:25:44 CHAPUIS LUDOVIC Waldersbach V1M/69 (+)
318 4:25:49 WIRTH GREGORY Ittenheim SEM/84 (+)
319 4:25:56 GENTZCKE JAN (GER) Reinbek V2M/65 (+)
320 4:26:27 DECLERCQ MICHAEL (BEL) Spvi V1M/70 (+)
321 4:26:27 MEERT FRANK (BEL) Spvi V1M/69 (+)
322 4:26:56 BAERMANN RENE Schirrhoffen V2M/61 (+)
323 4:27:08 OFFERLE THIEBAUT Bergbieten V4M/43 (+)
324 4:27:08 HOFF CLAIRE Wolxheim V1F/74 (+)
325 4:27:29 MASSON BRICE Erstein V1M/72 (+)
326 4:27:43 GILLI AUDREY Roquebrune-cap-martin SEF/86 (+)
327 4:29:00 PFLUMIO MATHILDE Weyersheim V2F/57 (+)
328 4:29:02 HAAS MELANIE Mulhouse SEF/90 (+)
329 4:29:05 HAAS JACKY Fc St Louis V2M/58 (+)
330 4:29:17 LORCZYK UDO (GER) Heidelberg V1M/67 (+)
331 4:29:18 BELINGAR CLAIRE Challenge De La Convivialite ESF/94 (+)
332 4:29:23 KAN YVAN (BEL) Namur V2M/65 (+)
333 4:29:26 ROSENFELDER STEPHANE Buhl SEM/76 (+)
334 4:29:26 SAUTRE MARIE FRANCE Velodrome Commercy V3F/50 (+)
335 4:29:38 VANHERCK MARCEL (BEL) Mpw-hjm V3M/52 (+)
336 4:29:46 GENDRON LIONEL Rosheim Running V1M/72 (+)
337 4:29:49 LILA IRENE Calg V1F/75 (+)
338 4:30:04 BOHN CHRISTOPHE Chatenois V1M/74 (+)
339 4:30:13 FROMEYER ERIC A67 V1M/72 (+)
340 4:30:16 BESNARD-GAUTHIER NICOLE Courir A Saint Gervais V2F/63 (+)
341 4:30:18 GAUTHIER PHILIPPE Courir A Saint Gervais V2M/56 (+)
342 4:30:36 BRUCKMANN GERARD Marlenheim V3M/55 (+)
343 4:30:50 JAN VAN ZANDVOORT (NED) Almere V2M/57 (+)
344 4:30:56 DERAMECOURT ERIC Trelissac V2M/61 (+)
345 4:30:56 SZOSTAK VICTORIA (GBR) London SEF/83 (+)
346 4:31:16 NACHIN MARC-ANTOINE Pelousey SEM/77 (+)
347 4:31:33 MARTIN MICKAEL Annecy SEM/79 (+)
348 4:32:06 SCHWALM ECKART (GER) Frontrunners Berlin V2M/63 (+)
349 4:32:06 UWE REDLIN (GER) Frontrunners Berlin V2M/63 (+)
350 4:32:16 GUYOT DE LA HARDROUY CHRISTOPHE Ases V2M/61 (+)
351 4:32:39 WACH DIDIER Marmoutier V1M/71 (+)
352 4:32:40 STRECKFUSS MARTIN (GER) Colmar SEM/85 (+)
353 4:32:47 GEUS STEPHANE Kriegsheim V1M/70 (+)
354 4:33:03 TAESCH CHRISTOPHE Bischeim V1M/68 (+)
355 4:33:04 DOUMAS MARC Sarrians V2M/62 (+)
356 4:33:10 BRUA FABIEN Boersch V1M/67 (+)
357 4:33:20 CHAKABE LUCIEN Besancon V4M/45 (+)
358 4:33:22 FOURMI JULIEN Dahlenheim SEM/77 (+)
359 4:34:01 PINEAU JULIEN Saintes SEM/84 (+)
360 4:34:04 GROLAUX THOMAS (BEL) Luttre SEM/91 (+)
676 4:34:04 HUCK CHRIS Marlenheim SEF/81 (+)
361 4:34:24 BODIN BENOIT Paris V1M/73 (+)
362 4:34:29 WEISBECKER FRANCIS Schaeffler France V2M/59 (+)
363 4:34:34 KUNTZ REMY Sr Furdenheim V2M/64 (+)
364 4:35:05 ERNST SIEGFRIED (GER) Bahlingen V2M/59 (+)
365 4:35:08 BARTH FABRICE Hoerdt SEM/89 (+)
366 4:35:27 MONIN JEAN-LUC Ambilly V1M/67 (+)
367 4:35:28 AOUDIA MARC Cranves-sales V1M/72 (+)
368 4:35:59 LEFORT CECILE Hoerdt V1F/71 (+)
369 4:36:02 GROSS MARINE Illzach SEF/87 (+)
370 4:36:02 HOUILLE BENOIT France SEM/83 (+)
371 4:36:02 GROSS MARC Illzach V2M/62 (+)
372 4:36:49 POCARD ALEXANDRE Vandoeuvre Les Nancy SEM/90 (+)
373 4:36:50 LEMOINE MARIUS Strasbourg V2M/59 (+)
374 4:37:04 FOURRIER ERWAN Stetten SEM/82 (+)
375 4:37:11 CHABANON JEAN PAUL Solo V2M/57 (+)
376 4:37:20 STRUSZ NORBERT (GER) Stolpertruppe Winsen V2M/63 (+)
377 4:37:22 SCHONBUCHER ALBRECH (GER) Genusslaufer Dreyeckland V2M/58 (+)
378 4:37:22 KOERBER JOSEPH Blotzheim V4M/45 (+)
379 4:37:22 RAPIOR MARION Habsheim SEF/89 (+)
380 4:37:23 LINDENBECK CHRISTOF (GER) Stolpertruppe Winsen V2M/62 (+)
381 4:37:32 QUERIN MARIE-FRANCE Fmac Freyming V1F/68 (+)
382 4:37:37 SIAT GUY Dorlisheim V3M/55 (+)
383 4:38:50 GIRAUD DANIEL Les 1000 Pattes Du Pontet V1M/72 (+)
384 4:38:53 BOUTONNET ALAIN Bernolsheim V1M/72 (+)
385 4:38:58 CLAUSS MARTINE Usf Forbach V1F/74 (+)
386 4:39:02 ARBEZ PHILIPPE Les Copains D'abord V1M/67 (+)
387 4:39:03 GIVORD PATRICE Les Copains D Abord V2M/65 (+)
388 4:39:04 ESTACHY JEROME St Eugene V1M/68 (+)
389 4:39:30 RADLOVIC DAVID Vandoeuvre V1M/71 (+)
390 4:39:55 STOESSEL ADRIEN Strasbourg SEM/82 (+)
391 4:40:25 HAUTY CATHERINE Sanchey V1F/70 (+)
392 4:40:32 BARTHOLOMA NORA (GER) Freiburg SEF/82 (+)
393 4:40:43 RIEHL DIDIER Rosheim V1M/72 (+)
394 4:41:39 GANACHE ANTHONY Otterswiller V1M/75 (+)
395 4:42:09 DEKKERS ADRIAAN (NED) Gac Gemert V2M/56 (+)
396 4:43:49 GUTH OLIVIER Erstein V1M/67 (+)
397 4:44:06 ERHARDT THIERRY Boersch SEM/78 (+)
398 4:44:18 KISHI SAORI Paris SEF/85 (+)
399 4:44:49 HEIL BERNHARD (GER) Aschaffenburg V2M/60 (+)
400 4:44:55 SIMON PIERRE Asfs V2M/60 (+)
401 4:45:02 ORTS MATTHIEU Illzach SEM/82 (+)
402 4:45:05 MAZE GILLES Meyenheim SEM/85 (+)
403 4:45:05 PLET MARC-OLIVIER Meyenheim SEM/84 (+)
404 4:45:18 BAUMGARTEN SYLVIE (LUX) Thionville V1F/68 (+)
405 4:45:35 CARLA COBUSSEN (NED) Almere V2F/60 (+)
406 4:45:43 BAHL THIERRY Mollkirch V2M/65 (+)
407 4:46:28 LONGO MURIEL Verny V3M/55 (+)
408 4:46:54 GRISNAUX JEAN-CLAUDE A67 V1M/66 (+)
409 4:46:55 BELOT EMMANUEL A67 V2M/63 (+)
410 4:47:31 VIRET PITTET ELIANE (SUI) Jogging Ubs Sa V2F/62 (+)
411 4:47:34 TRICOT ALEXANDRE Vendenheim SEM/83 (+)
412 4:47:34 THOMAS FABRICE Krautergersheim SEM/81 (+)
413 4:47:47 RAVEAU ALAIN G8 V2M/60 (+)
414 4:47:49 HOERTER MONIQUE Aere V2F/62 (+)
415 4:47:49 VADOT JEAN CLAUDE Saint Marcel V2M/57 (+)
416 4:47:50 BOURBON PASCAL G10 V2M/57 (+)
417 4:47:50 VIAL MICHEL Virey Le Grand V2M/60 (+)
418 4:47:50 Charton Dominique Chalon Sur Saone V2M/63 (+)
419 4:47:50 Thibert Christophe G10 V1M/69 (+)
420 4:47:51 GASSER JEAN-JACQUES Amlor Afc S V2M/57 (+)
421 4:47:52 Wacgnere Jean Claude Grand Chalon Athletisme V4M/45 (+)
422 4:48:01 CASET GAETAN Scilla'venture V1M/70 (+)
423 4:48:07 ROY KATIA Lingolsheim V1F/70 (+)
424 4:48:32 GENERMONT CARMEN Salon De Provence V3F/48 (+)
425 4:48:37 TRITSCHBERGER JEAN-MICHEL Forstheim SEM/76 (+)
426 4:49:44 SCHWEITZER REGIS Fameck V1M/73 (+)
427 4:49:50 GOERING RAYMOND Molsheim V2M/63 (+)
428 4:50:04 PIRONAUD MARC Paris SEM/78 (+)
429 4:50:39 DANIELA BONIZZONI (ITA) X-bionic Running Team V1F/68 (+)
430 4:51:05 SANVEE CHRISTOPHE Co Savigny Sur Orge V2M/63 (+)
431 4:51:06 HABETS-SANVEE FLORENCE Co Savigny Sur Orge V1F/71 (+)
432 4:51:17 BLOT CHRISTINE Raon L'etape V2F/64 (+)
433 4:51:38 KLING JEAN-JACQUES Aaa Lyon V3M/52 (+)
434 4:51:46 DUBOURG NICOLAS Paris SEM/76 (+)
435 4:52:37 KUNISCH MANFRED (GER) Sg Waldetzenberg V2M/59 (+)
436 4:52:53 EGGERT IRMGARD (GER) Halberstadt V3F/51 (+)
437 4:53:13 ESCHENBRENNER REMI Triathlon Nancy Lorraine SEM/91 (+)
438 4:53:13 MARCAILLOU JULIEN Luneville SEM/81 (+)
439 4:54:07 BLOT LUDOVIC Raon L'etape V2M/64 (+)
440 4:54:17 WELSCHINGER JACQUES Ases V1M/69 (+)
441 4:54:48 OULBANI MARIE-PAULE Buhl V2F/63 (+)
442 4:54:53 PIRAUD OLIVIER Francheville V3M/54 (+)
443 4:54:54 SAINTPIERRE OLIVIER Craponne V2M/58 (+)
444 4:54:55 ROSSET MICHEL Saint Ismier V2M/57 (+)
445 4:55:04 AMADO CARLOS Corcieux V1M/70 (+)
446 4:55:07 CARE ALEXANDRE (ITA) La Bourgonce V1M/70 (+)
447 4:55:08 SCHMITTINGER SABINE Corcieux V1F/74 (+)
448 4:55:08 CLAUDEL GERARD Moyenmoutier V2M/63 (+)
449 4:55:09 LAZZARONI CECILE Strasbourg V1F/75 (+)
450 4:55:10 MICHEL LAURENT Raon L Etape V1M/73 (+)
451 4:55:37 VASSEUR BERNARD Cernay V2M/63 (+)
452 4:56:38 PFLIEGER HUGUES Strasbourg V3M/52 (+)
453 4:56:58 BECKER JEAN-LUC Quatzenheim V2M/63 (+)
454 4:57:42 Fleurette Yannick Kintzheim V1M/68 (+)
455 4:57:54 PELLET ROGER Cranves-sales V2M/56 (+)
456 4:58:11 DAY ALEC (NZL) Auckland Ymca Marathon Club V4M/36 (+)
457 4:58:53 ERNST TANJA Bahlingen V1F/69 (+)
458 4:59:04 GABEL ERIC Scheaffler France V1M/68 (+)
459 5:00:00 DUBOUT FRANCK Croix V2M/65 (+)
460 5:00:00 DUBOUT VALERIE Croix V2F/65 (+)
461 5:00:12 LUTZ NICOLAS Sexy Plaisirs Wissembourg SEM/82 (+)
462 5:00:23 DIALLO SIDY Montigny Le Bretonneux V3M/55 (+)
463 5:00:59 ROCH OLIVIER Vendenheim V2M/65 (+)
464 5:01:28 KAIFFER MAIKEL Brax SEM/76 (+)
465 5:02:24 BREHAUT DIDIER Punch Powerglide V2M/61 (+)
466 5:02:26 STEINBACH PIERRE Rame V2M/63 (+)
467 5:02:26 VERMAELEN JOHAN (BEL) Kc-team SEM/76 (+)
468 5:02:31 CLAES KAREN (BEL) Kc-team SEF/87 (+)
469 5:03:49 GEROLT LISE Schiltigheim SEF/87 (+)
470 5:04:10 MARCHANDEAU SEVERINE Vendesess/a SEF/76 (+)
471 5:04:55 OULBANI MICHEL Buhl V2M/58 (+)
472 5:05:17 PILLOY VINCENT St Nicolas De Port SEM/82 (+)
473 5:05:18 REMPEL THORSTEN (GER) Frankfurt Am Main SEM/78 (+)
474 5:05:42 TRAUT ROLF HELGE (GER) --- V2M/63 (+)
475 5:06:06 EGGERT GERALD (GER) Halberstadt V3M/51 (+)
476 5:06:12 KOHLLOFFEL HEINER (GER) Berlin V2M/57 (+)
477 5:06:21 GAUCHET MICHEL Dijon V2M/57 (+)
478 5:06:53 HOFMANN KARIN (GER) Grojos Ltf Elversberg V2F/60 (+)
479 5:06:53 HOFMANN WERNER (GER) Grojos Ltf Elversberg V2M/58 (+)
480 5:07:20 LANG ADRIEN Balbronn SEM/84 (+)
481 5:08:07 BECKER MATTHIAS (GER) Schuttertal / Baden V1M/66 (+)
482 5:08:12 HENRY BRUNO Les Galopins De L Aa V2M/61 (+)
483 5:08:15 CHOLLEY NATHALIE Klein Frankenheim V1F/75 (+)
484 5:08:15 FERREIRA VICTOR Matzenheim V2M/64 (+)
485 5:08:41 REISSER RAYMOND Marlenheim V2M/58 (+)
486 5:08:53 GONZALEZ VICTORINE Heyrieux V1F/68 (+)
487 5:08:53 HUBER ALAIN Bonnefamille V2M/62 (+)
488 5:09:07 MARTEL OLIVIER Heyrieux Course A Pied V1M/70 (+)
489 5:09:10 HENRY SABINE Les Galopins De L Aa V2F/63 (+)
490 5:09:15 MUNOZ ROLANDO Palaiseau V1M/73 (+)
491 5:11:06 FLEISCHER HARALD (GER) Dresden V2M/56 (+)
492 5:12:00 DIEZ ANNICK Sport Habitat 08 V2F/58 (+)
493 5:12:25 TATIANA AKHMATOVA (GBR) London SEF/82 (+)
494 5:12:26 WNUK GRZEGORZ (POL) Sbd Energetyk Rybnik V1M/68 (+)
495 5:13:12 NICOUX THIERRY Poussay V1M/66 (+)
496 5:13:16 NICOUX ISABELLE Poussay V1F/68 (+)
497 5:13:51 VOGELGESANG PATRICK Marmoutier V1M/73 (+)
498 5:14:02 GOERING ALEXANDRE Cap Dinsheim SEM/76 (+)
499 5:14:22 THILLY JEAN MARIE Louvres V2M/56 (+)
500 5:14:45 CHEVALLIER PASCALINE Us Toucy Charbuy V1F/69 (+)
501 5:15:24 CROCQUEVIEILLE THIERRY Sans V2M/61 (+)
502 5:15:45 OKAZAKI YASUYUKI (JPN) Paris V1M/74 (+)
503 5:16:16 GAUZY DAVID Illkirch V1M/75 (+)
504 5:17:17 LEPINOIS QUENTIN (BEL) Virton SEM/85 (+)
505 5:17:32 SLABON RAIMUND (GER) Team Erdinger Alkoholfrei V2M/60 (+)
506 5:17:57 KAISER PASCAL Rittershoffen V1M/75 (+)
507 5:18:01 GUILLAUME MARIE Niederhaslach V1F/70 (+)
508 5:18:26 GASSER PHILIPPE Osthoffen V2M/59 (+)
509 5:20:25 REB MAXIME Curdin V3M/52 (+)
510 5:20:26 LALLOUETTE MARC Gueugnon V3M/52 (+)
511 5:20:27 TOURTOIS BERNARD Les 1000 Pattes Du Pontet V3M/53 (+)
512 5:20:54 HOFF NICOLAS Pompier Lixing Les St Avold SEM/87 (+)
513 5:21:00 DUMAS MATHIEU Lyon SEM/81 (+)
514 5:21:01 TIRARD-GATEL OLIVIER Charnecles SEM/76 (+)
515 5:21:01 TIRARD-GATEL HELENE Ascff SEF/81 (+)
516 5:21:06 DONATTI LUIS (BRA) Kaysersberg SEM/84 (+)
517 5:21:08 HERZOG FLORENT Badminton Club Musau Strasbou SEM/86 (+)
518 5:21:26 ZIPS GABRIELE (GER) Munchen SEF/80 (+)
519 5:22:35 FELDMANN PAUL Mundolsheim V3M/49 (+)
520 5:23:52 SOL RUDY (BEL) Kc-team V1M/66 (+)
521 5:24:12 STRECKER DOMINIK (GER) Gourmands En Cours SEM/80 (+)
522 5:24:13 LUECK CHRISTIAN (GER) Lauftreff Tg Naurod SEM/82 (+)
523 5:24:38 OTTO ULRICH (GER) Brühl V2M/59 (+)
524 5:24:38 PRETORIUS DIRK (GER) Erftstadt V1M/69 (+)
525 5:25:02 RENOULT-DJAZIRI ARNAUD Bron SEM/91 (+)
526 5:25:13 WIETRICH MICHEL Saint Denis En Val V1M/70 (+)
527 5:26:10 BESSIERE JEROME Vieille-toulouse V2M/63 (+)
528 5:26:31 RIZZOLI FLAVIO (SUI) Hittnau V1M/69 (+)
529 5:26:31 RIZZOLI TANJA (SUI) Hittnau SEF/76 (+)
530 5:27:03 FINCK SEBASTIEN Molsheim V1M/69 (+)
531 5:27:48 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
532 5:28:14 NEUMANN MATTHIAS (GER) Waldkraiburg SEM/82 (+)
533 5:28:14 MUEHLHUBER MICHAEL (GER) Wiesnbiesler 2000 SEM/80 (+)
534 5:28:43 LAPEYRE JEAN Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
535 5:29:11 LE VAILLANT STEPHANE Rumba V1M/69 (+)
536 5:29:11 EVEN FABRICE Bois D'arcy V1M/69 (+)
537 5:29:23 SONNTAG OLIVIER Uttenheim V1M/73 (+)
538 5:31:48 PALFI EDELGARD (GER) Dresden V3F/52 (+)
539 5:33:34 KARMANN UWE (GER) Team Erdinger Alkoholfrei V2M/60 (+)
540 5:33:35 KAHL PETRA (GER) Tv Gudingen V2F/64 (+)
541 5:33:36 VANNESSON DAMIEN Hager Group V1M/75 (+)
542 5:33:45 WACH DANIELE Marmoutier V1F/66 (+)
543 5:34:35 BASTIEN PHILIPPE Gradignan V2M/63 (+)
544 5:35:44 HIDALGO ALAIN Strasbourg V4M/39 (+)
545 5:35:46 SCHNAIDERMAN GILLES La Mee Sur Seine V2M/56 (+)
546 5:36:23 LALEVEE PIERRE Vittel Tri SEM/83 (+)
547 5:36:25 ANTOINE FABIEN Tr'ailleurs SEM/77 (+)
548 5:36:43 HERZIG DIETMAR (GER) Nyon V2M/63 (+)
549 5:36:44 HERZIG GABRIELE (GER) Nyon V2F/64 (+)
550 5:37:51 MUELLER INGOLF (GER) Olpe V3M/52 (+)
551 5:39:30 COLLET AGNES Paris SEF/83 (+)
552 5:39:30 ENGEL PIERRE Bouxieres Aux Dames SEM/82 (+)
553 5:39:31 ZANG AURELIEN Cos Villers SEM/82 (+)
554 5:39:31 DE LA BOURALIERE MARIE Pornichet SEF/83 (+)
555 5:41:19 SERFASS PIERRE Rennkumpels Bouxwiller V1M/66 (+)
556 5:41:19 PLANTIER LUC Rennkumpels De Bouxwiller SEM/82 (+)
557 5:41:19 HILT CLAUDE Rennkumpls De Bouxwiller V2M/64 (+)
558 5:41:20 HILT ANNE MARIE Rennkumpels De Bouxwiller V1F/67 (+)
559 5:41:21 REISZ JEAN-PAUL Rennkumpels Bouxwiller V3M/55 (+)
560 5:41:21 BUCHI FREDDY Rennkumpels De Bouxwiller V3M/48 (+)
561 5:41:21 CHANTECLAIR REMY Avon V2M/65 (+)
562 5:41:21 GROSSTEPHAN DOMINIQUE Renn Kumpels Bouxwiller V2M/60 (+)
563 5:43:18 BOURDON MATHIEU Corcelles Les Citeaux SEM/89 (+)
564 5:43:19 BOURDON ALAIN Corcelles Les Citeaux V1M/66 (+)
565 5:45:01 NAVILIAT MATHIEU Barr SEM/86 (+)
566 5:46:30 ROBACH CHRISTIAN Mundolsheim V2M/64 (+)
567 5:46:30 FREY SABINE Hochstett V2F/63 (+)
568 5:46:31 ULRICH MICHEL Sdea V1M/67 (+)
569 5:46:40 SCHNEIDER STEPHANE Ce Millipore V1M/69 (+)
570 5:46:40 ROHMER LAURENT Rosheim Running V1M/67 (+)
571 5:46:40 FAUST SANDRINE Krautergersheim V1F/73 (+)
572 5:46:40 HECKMANN JEAN LUC Rosheim Running V1M/66 (+)
573 5:46:42 DELATTRE CELINE Rosheim Running SEF/78 (+)
574 5:47:32 SCHWARZ CHARLES (USA) Los Angeles /ca V3M/50 (+)
575 5:48:11 ESCARGUEIL ANNICK Les 1000 Pattes Du Pontet V1F/66 (+)
576 5:48:14 CHASTEL BRIGITTE Les 1000 Pattes Du Pontet V2F/63 (+)
577 5:48:14 AURAND MARYLENE Les 1000 Pattes Du Pontet V3F/54 (+)
578 5:48:14 MESLARD-HAYOT TIPHAINE Les 1000 Pattes Du Pontet SEF/86 (+)
579 5:48:14 MATAIX HELENE Les 1000 Pattes Du Pontet V4F/44 (+)
580 5:48:15 BIANCHERI OLGA Les 1000 Pattes Du Pontet V3F/52 (+)
581 5:48:15 GUILLET NATHALE Les 1000 Pattes Du Pontet V1F/66 (+)
582 5:48:15 HUGUES JESSY Les 1000 Pattes Du Pontet SEF/79 (+)
583 5:48:15 MATHIEU ANNICK Les 1000 Pattes Du Pontet V2F/63 (+)
584 5:48:15 VAN GEHUCHTEN STEPHANE Les 1000 Pattes Du Pontet V1M/72 (+)
585 5:48:15 THIALLIER JEAN PIERRE Les 1000 Pattes Du Pontet V2M/59 (+)
586 5:48:15 BORIE ISABELLE Les 1000 Pattes Du Pontet V2F/62 (+)
587 5:48:17 BIGEON PHILIPPE Les 1000 Pattes Du Pontet V2M/58 (+)
588 5:48:18 SERRE LUCIEN Les 1000 Pattes Du Pontet V3M/47 (+)
589 5:48:18 CARRERA STEPHAN Les 1000 Pattes Du Pontet V2M/64 (+)
590 5:48:19 BOUVIER JEAN PAUL Les 1000 Pattes Du Pontet V3M/54 (+)
591 5:48:19 STRICANNE MATHIEU Les 1000 Pattes Du Pontet SEM/85 (+)
592 5:48:21 KARASZI RAYMOND Les 1000 Pattes Du Pontet V3M/53 (+)
593 5:48:53 MAYER EMMANUELLE Usf Forbach V2F/64 (+)
594 5:48:55 HEIBEL PATRICK Usf Forbach V2M/65 (+)
595 5:48:55 ALAKMA ABDEL Ep Manosque Athletisme V3M/55 (+)
596 5:48:58 VULLO VINCENT Usf Forbach V3M/53 (+)
597 5:49:19 KRETSCHMANN TORSTEN (GER) Team Erdinger Alkoholfrei V1M/69 (+)
598 5:49:28 LARSSON HENRIK (SWE) Tyresö V1M/71 (+)
599 5:49:33 HESSELKAMP NORBERT (GER) H2 Therm V2M/64 (+)
600 5:49:38 ROHNER HANS-PETER (SUI) Winterthur V2M/64 (+)
601 5:49:41 DICK FRANCOIS (SUI) Thalwil V2M/63 (+)
602 5:50:22 NUSSBAUM RENE MICHEL Eha / Altkirch V4M/45 (+)
603 5:50:34 NOLL SUSANNA (GER) Frankfurt V2F/61 (+)
604 5:50:34 NOLL CLEMENS (GER) Frankfurt-main V3M/54 (+)
605 5:50:34 KRASL JIRI (GER) Sv Tricity Darmstadt V3M/54 (+)
606 5:51:01 WENDLER INES (GER) Dresden V2F/65 (+)
607 5:51:01 RIEHS ANGELA (GER) Auerbach V1F/68 (+)
608 5:51:19 LEINWEBER JOCHEN (GER) Die Renntiere V2M/58 (+)
609 5:51:19 KALTEYER MICHAELA (GER) Die Renntiere V1F/67 (+)
610 5:51:20 WALTER ULI (GER) Die Renntiere V1M/66 (+)
611 5:51:20 SCHUMANN-SCHMID BRUN (GER) Die Renntiere V2F/59 (+)
612 5:51:21 LEINWEBER RALF (GER) Die Renntiere V2M/60 (+)
613 5:51:21 WEHLMANN KATJA (GER) Die Renntiere V1F/67 (+)
614 5:52:26 FREIS DANIEL La Madeleine V2M/57 (+)
615 5:53:04 HAKIM CHRISTOPHE Les 1000 Pattes Du Pontet V1M/66 (+)
616 5:53:51 ENAULT LUDOVIC Courir A Montpellier SEM/81 (+)
617 5:53:51 ENAULT SEVERINE Pfastatt SEF/83 (+)
618 5:54:23 DAMM ERIC (USA) Weil Der Stadt V2M/62 (+)
619 5:54:26 LAFARGA MIGUEL Sixparates V2M/64 (+)
620 5:54:30 SABATTE PIERRE Sixparates V2M/63 (+)
621 5:54:30 JOURDAIN ALAIN Sixparates V3M/50 (+)
622 5:54:30 COUTELLE JEAN-PIERRE Sixparates V2M/63 (+)
623 5:54:31 PICARD YANNICK Sixparates V2M/56 (+)
624 5:54:37 BALDAUF UTE (GER) Kerischa V2F/59 (+)
625 5:54:38 BAARS ULRIKE (GER) Dresden V2F/65 (+)
626 5:54:42 FAHNENSCHREIBER UDO (GER) Tv Momlingen V2M/64 (+)
627 5:55:48 REIS NIKOLAUS (GER) Tv Momlingen V2M/62 (+)
628 5:55:49 WALTER REIS (GER) Tv Momlingen V2M/59 (+)
629 5:55:59 TERRAPON POMPON (SUI) Help-for-hope V2M/65 (+)
630 5:56:00 CONVERT DANIELLE Club 100 Marathon Clm V2F/57 (+)
631 5:56:01 GEISS LUC Wangen SEM/78 (+)
632 5:56:01 FRITSCH CHRISTIAN Triteam Flb V1M/69 (+)
633 5:56:02 CONVERT PIERRE Club 100 Marathon Clm V2M/59 (+)
634 5:56:04 LAURENT DOMINIQUE Courir Le Monde V2M/58 (+)
635 5:56:07 CLOP ALEXANDRE Acgv V1M/74 (+)
636 5:56:07 SCHULLER RAPHAEL Punch Powerglide V1M/74 (+)
637 5:57:42 QUIRYE JOHANN Mulhouse SEM/82 (+)
638 5:57:47 ADAM JACQUES Asl Pizintzitmin V3M/51 (+)
639 5:57:47 COZZI HERVE Carspach SEM/78 (+)
640 5:57:48 COZZI STEPHANE Us Pulversheim SEM/81 (+)
641 5:58:53 GUHUR PIERRE Meucon V3M/49 (+)
642 5:58:56 LAMADE HEIKE (GER) Allemagne V2F/62 (+)
643 5:58:56 LAMADE THOMAS (GER) Rothenberg V2M/57 (+)
644 5:59:07 Fleurette Romain Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
645 5:59:33 POINDESSAULT MAX Asmaniquerville V1M/71 (+)
646 6:00:09 GOETZ VINCENT Bischoffsheim V1M/68 (+)
647 6:00:11 PHILLIPPS PASCAL Bischoffsheim V1M/70 (+)
648 6:02:07 FISCHER-JURKE TORSTEN (GER) Dresden V1M/67 (+)
649 6:02:09 REINHOLD HERBERT (GER) Niesky V3M/54 (+)
650 6:02:27 KARGER ANDREA (GER) Team Bittel V1F/71 (+)
651 6:03:57 PAULEAU CELINE Les 1000 Pattes Le Pontet SEF/80 (+)
652 6:04:01 FABRE JOELLE Les 1000 Pattes Du Pontet V1F/70 (+)
653 6:04:29 HAGEL BERNHARD (GER) Mannheim V2M/57 (+)
654 6:05:50 MARTINEZ FLORENT Labarthe Sur Leze V1M/71 (+)
655 6:05:50 ROBADO SYLVIE Frouzins V1F/71 (+)
656 6:05:51 GIORDAN LAURENT Jogging Club Seyssois SEM/76 (+)
657 6:05:51 FROMENTIN FLORIAN Meung Sur Loire SEM/82 (+)
658 6:06:08 OTT AXEL (GER) Lt Kirchheim/teck V2M/56 (+)
659 6:06:09 SCHRAMM KATI (GER) Katis Pace Team V1F/67 (+)
660 6:08:57 KELBEL JOE Marathon4you V2M/64 (+)
661 6:09:21 CLEVER ULRICH (GER) Freiburg V3M/53 (+)
662 6:11:13 ZIERING HARRY (GER) Schlierbach V3M/46 (+)
663 6:14:21 DELANNOY FLORENCE Les 1000 Pattes Du Pontet V1F/71 (+)
664 6:17:32 ZEH THIERRY St Louis V2M/64 (+)
665 6:17:32 SONNTAG GILBERT Asa Isl V2M/65 (+)
666 6:17:33 ZIMPFER VERONIQUE Houssen V1F/73 (+)
667 6:17:33 CORBEL JUSTINE Mulhouse SEF/85 (+)
668 6:17:54 NIKOLITSCH JOHANN (GER) Feuerwehr Hugelsheim V2M/63 (+)
669 6:18:06 GROS AMELIE Paris SEF/86 (+)
670 6:18:06 ONG EMELINE Choisy Le Roi SEF/87 (+)
671 6:20:03 CHUN WAI WONG (HKG) Hong Kong SEM/78 (+)
672 6:20:22 HUMBERT BARBARA Eaubonne V4F/39 (+)
673 6:25:52 ANDRE FRANCIS (BEL) Saint-servais V2M/59 (+)
674 6:36:24 KALTWASSER CORNELIA (GER) Weilheim V1F/67 (+)
675 6:36:25 ERCKNER GISELA (GER) Reutlingen V1F/68 (+)