Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Vignoble d'Alsace              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 16/06/2013 - 9ème édition - 715 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:56 ANTOINE DAVID Achm V1M/72 (+)
2 2:55:29 SCHOENENBERGER SYLVAIN Geispolsheim V1M (+)
3 2:55:45 TREFFORT SEBASTIEN Ferney Voltaire SEM (+)
4 2:57:05 SCHERNO CHRISTOPHE Chur SEM/79 (+)
5 2:57:24 SCHOENAHL MICHEL Avolsheim V2M (+)
6 2:58:06 SOBOTTKA CHRISTOPHE Team Espace Marathon V2M (+)
7 2:58:26 BRENGARTNER FRANK (GER) Sc Munstertal SEM (+)
8 3:00:14 MOYNOT CECILE Jog'r SEF (+)
9 3:00:42 LORENTZ VINCENT Uspa/eha V1M (+)
10 3:01:09 SIMON CLEMENT S/l Asptt Strasbourg V1M (+)
11 3:02:50 FRIESS REYNALD Cora Dorlisheim SEM (+)
12 3:04:38 LORIETTE JONATHAN Paris SEM (+)
13 3:05:19 TAILDEMAN THIERRY Ebrc V1M (+)
14 3:06:22 KIFFEL SERGE Lutzelhouse V1M (+)
15 3:06:55 ROBERT MICKAEL Dannelbourg SEM (+)
16 3:06:55 DEL BIANCO CLAUDE Alsace Bossue Athletisme V2M (+)
17 3:08:54 PRUVOST MICHELLE Team Endurance Shop Mizuno Nan SEF (+)
18 3:09:26 RENCKERT GEORGES Soultz S/forets V2M (+)
19 3:11:54 QUARTIER BENOIT Osenbach V1M (+)
20 3:12:08 KNOELLER JEAN-MARC Wasselonne V1M (+)
21 3:13:03 REINHOLD PHILIPPE Sport 2000 V1M (+)
22 3:13:35 OBRINGER MICHEL Arun SEM (+)
23 3:13:48 KIMMERLIN MICHEL Klingenthal V2M (+)
24 3:14:20 DERENTINGER CEDRIC Bischoffsheim SEM (+)
25 3:16:23 CONRAUX EMMANUEL S/l Csl Neuf-brisach V1M (+)
26 3:18:00 FAUCON TONY Us Olympique De Chelles V1M (+)
27 3:18:12 GODENIR FRANCIS Bainville Sur Madon V1M (+)
28 3:20:22 MULLER THIERRY Duppigheim V1M (+)
29 3:20:55 CUNY LAURENT Haguenau V1M (+)
30 3:20:57 Scherrer Sebastien Asc Ferco V1M/70 (+)
31 3:21:02 VOIRON LAURENT Montlouis Sur Loire V1M (+)
32 3:21:07 Tuttoilmondo Henri Saint-etienne V1M (+)
33 3:22:20 BRUNO FABRICE A.s.l. La Robertsau SEM (+)
34 3:22:40 BERNHARD ANTHONY Brumath SEM (+)
35 3:22:50 DA ROCHA PEDRO Cora Dorlisheim V2M (+)
36 3:22:58 CHAREF PASCAL Asptt Mulhouse V2M (+)
37 3:23:15 Ponthus Stéphanie St-cergue SEF/74 (+)
38 3:23:16 ERNST BRUNO Quatzenheim V1M (+)
39 3:23:26 PELLERIN ROBERT Les Rapides V1M (+)
40 3:23:39 BOLLI PIERRE Niederhaslach SEM (+)
41 3:23:47 DAGENS NICOLAS Af Coureurs De Fond Alsace V1M (+)
42 3:23:50 SPRAUEL VALENTIN Messier-bugatti-dowty SEM (+)
43 3:24:53 PFISTER VALERE Diox V1M (+)
44 3:25:04 SCHWOERTZIG THIERRY Boesenbiesen V1M (+)
45 3:25:04 HURIAUX BERTRAND Thise V1M (+)
46 3:25:47 SCHROEDER STEPHANE Osweiler SEM (+)
47 3:25:56 LORIOTTI JOEL S/l Us Pulversheim Athletisme V1M (+)
48 3:26:06 BUCHERT PIERRE Schleithal V1M (+)
49 3:26:21 METZ OLIVIER Brumath V1M (+)
50 3:26:23 ESCOBAR JEAN-PHILIPPE Foulee Du Chasselas V1M (+)
51 3:26:56 BREBION ANTHONY Bitche SEM (+)
52 3:26:59 DELATTRE EMMANUEL Esprit Run V3M (+)
53 3:26:59 LAULE ACHIM Running Vet V1M (+)
54 3:27:01 LABEAUVIE YANNICK Espace Marathon V1M (+)
55 3:27:12 HAMMANN ERIC Pass Running V1M (+)
56 3:28:37 DEBOMY FABIEN Triathlon Club De Bischwiller V1M (+)
57 3:28:57 RIEBEL JEROME Ases SEM (+)
58 3:29:13 WEISS PHILIPPE Wittersheim V1M (+)
59 3:29:20 FRIDLI JAMES Pompiers De Strasbourg V1M (+)
60 3:30:38 PASTEAU SYLVAIN Jog'air V1M (+)
61 3:30:45 ROGNARD LAURENT Asc Balan V1M (+)
62 3:31:49 VIEUX PATRICK Wittelsheim SEM (+)
63 3:33:15 GANNE CHRISTOPHE Schweighouse Sur Moder SEM (+)
64 3:33:18 BONN FREDERIC Geispolsheim SEM (+)
65 3:33:33 MARCHAIS JEAN-LUC Couratis V3M (+)
66 3:33:48 SPEICH LAURENT Strasbourg SEM (+)
67 3:33:52 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
68 3:34:06 LECHEVALIER THIERRY Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
69 3:34:19 GUINAND FRANCK Dinsheim Sur Bruche SEM (+)
70 3:34:27 SAUNIER FABIENNE Wasselonne V2F (+)
71 3:34:40 DIRWIMMER THOMAS Bernolsheim SEM (+)
72 3:34:40 DE LUCA PATRICK Colmar Marathon Club V1M (+)
73 3:35:04 GROSSE JULIEN Sarreguemines Triathlon Club V3M (+)
74 3:35:18 FEISTHAUER MARC Goetzenbruck V1M (+)
75 3:35:34 ILLER THIERRY Krautergersheim SEM (+)
76 3:35:35 BOHM SEBASTIAN Freiburg SEM (+)
77 3:35:44 WILT OLIVIER Saverne V1M (+)
78 3:35:47 DE PELICHY ESTELLE Lausanne SEF (+)
79 3:36:03 GARNON JULIEN Altimetre SEM (+)
80 3:36:17 VRINAT VINCENT Flaxlanden SEM (+)
81 3:36:40 FEIT NICOLAS Innenheim SEM (+)
82 3:36:45 SCHROEDER CHRISTOPH Osweiler SEM (+)
83 3:36:46 ROZE THIERRY Pontlevoy V1M (+)
84 3:36:48 VILENO BERTRAND Sport 2000 SEM (+)
85 3:36:50 PENN ERIC Dingsheim V1M (+)
86 3:37:19 TOUILLER JEROME Colonne V1M (+)
87 3:37:21 VENDEVILLE PATRICE Belfort V1M (+)
88 3:37:24 GROSSKOST REMI As Lilly V1M (+)
89 3:37:32 MABILLE DANIEL Lingolsheim V2M (+)
90 3:38:15 GAMEL PIERRE Orleans V1M (+)
91 3:38:57 KRAU SUSANNE Sessenheim V1F (+)
92 3:38:58 ARBOGAST OLIVIER Goto Tgv SEM (+)
93 3:39:04 BERNHARD FREDERIC Amicale Sapeurs Pompiers Molsh SEM (+)
94 3:39:26 WIETRICH MICHEL Saint Denis En Val V1M/70 (+)
95 3:39:37 OBERTIN JACQUES Strasbourg V1M (+)
96 3:39:45 JAMANN CHRISTOPHE Strasbourg SEM (+)
97 3:39:47 MENON VINOD Welton V1M (+)
98 3:40:36 PRZYGOCKI GERALD Spv Lingolsheim SEM (+)
99 3:40:39 GASTINE JEAN-MARC Ostwald V1M (+)
100 3:40:44 MARINI STEPHANE As Sommer V1M (+)
101 3:41:58 DUSSOURD MICHEL Wittisheim SEM (+)
102 3:42:03 MARTY RENAUD Toul SEM (+)
103 3:42:32 DUBOURGNOUX NICOLAS Colmar Marathon Club SEM (+)
104 3:42:51 DANNER FREDERIC Gerstheim V1M (+)
105 3:42:55 BOUCQUEY MARTIN Berloz SEM (+)
106 3:42:57 LAGACHE HENRI Jplf Raismes V3M (+)
107 3:43:12 MILARD ADRIEN Auenheim SEM (+)
108 3:43:14 PELLICIOLI MICHEL Judo Dingsheim V1M (+)
109 3:43:20 MASAT JULIEN Strasbourg SEM (+)
110 3:43:28 SCHUSTER HERVE Les Zeucres SEM (+)
111 3:43:29 KRAU YANNICK Sessenheim SEM (+)
112 3:43:50 GRUBER LAURENT Sew Usocome V1M (+)
113 3:43:54 FERRY BRUNO Malzeville V2M (+)
114 3:43:58 VALLEE ROMAIN Nancy SEM (+)
115 3:44:35 DERIGNY ERIC Dingsheim V1M (+)
116 3:45:30 FOREST CLAUDE Colombes V1F (+)
117 3:45:35 MONTENOL XAVIER Us Olympique De Chelles SEM (+)
118 3:45:55 VIOLI DORIS Blaesheim V1F (+)
119 3:46:09 PAPILLON STEPHANE Crac's Team V1M (+)
120 3:46:14 REHM FABRICE Anaras SEM (+)
121 3:47:01 KELBEL STEPHANE Labaroche SEM (+)
122 3:47:03 FERBACH DOMINIQUE Oberdorf-spachbach V1M (+)
123 3:47:06 JOASSIN BRUNO Meeting Point SEM (+)
124 3:47:16 WINDENBERGER BRUNO Sierentz V3M (+)
125 3:47:28 BRILLI JEAN-CHARLES Sans Club V1M (+)
126 3:47:33 HILL LAURENT Oberhausbergen V3M (+)
127 3:47:41 DARNAUDET RENE Hagetmau V3M (+)
128 3:47:47 MARTINEZ JOSE Fessenheim V2M (+)
129 3:48:47 CHOLET FREDERIC Hangenbieten V1M (+)
130 3:48:48 GRESS JEAN-PHILIPPE Weyersheim SEM (+)
131 3:48:53 BISCHOFF NATASCHA Ana Lauterbourg V1F (+)
132 3:48:53 DELATTRE DOMINIQUE Chagny V1M (+)
133 3:48:53 CANDRE ISABELLE Trisport Sarreguemines V1F (+)
134 3:49:02 JELSCH REGIS La Claquette V1M (+)
135 3:49:10 EHRHARD PIERRE Kilometerschnonfler V2M (+)
136 3:49:19 FLECHE GILLES Ea Le Creusot V3M/49 (+)
137 3:49:33 SIMON RENE Oberhaslach V2M (+)
138 3:49:42 DEHOCHE FABRICE Prosnes V1M (+)
139 3:49:51 COLOMBO MICHEL Mortzwiller V1M (+)
140 3:49:58 RIEHLE EDGAR Fc-unterkirnach V2M (+)
141 3:50:24 ZETTING ARNAUD Colmar Marathon Club SEM (+)
142 3:50:41 HUBERT PHILIPPE Le Fil V1M (+)
143 3:50:47 SOURDOT AUDREY Toul SEF (+)
144 3:51:12 RITTER MATHIEU Obersoultzbach V1M (+)
145 3:51:16 LALLITI YOUSSEF Reinhardsmunster V1M (+)
146 3:51:16 SCHAAL MARTIN Hindisheim V2M (+)
147 3:51:21 MOSSLER LAURENT Wasselonne SEM (+)
148 3:51:57 ARAUJO JOSE Kajolo V1M (+)
149 3:52:00 DROIT FLORENT Haguenau SEM (+)
150 3:52:09 TRIOMPHE THOMAS Neugartheim SEM (+)
151 3:52:14 DOUMBIA YAYA Nean V1M (+)
152 3:52:26 GANTZER SAMUEL Oberschaeffolsheim V1M (+)
153 3:52:33 GUILLOT WILLIAM Chateauroux SEM/77 (+)
154 3:52:45 ZUBER BENOIT Erstein V1M (+)
155 3:53:06 ASPLUND STAFFAN Sundom V1M (+)
156 3:53:25 COMPAGNON XAVIER Bischheim V1M (+)
157 3:53:29 ZEHLER DOMINIQUE D'ranner Andolsheim V2M (+)
158 3:53:49 RATSIRAHONANA HARRY Brunstatt SEM (+)
159 3:54:05 VINE SYLVIA Mirecourt V1F (+)
160 3:55:01 LADMIRAULT GERARD Gien Athle Marathon V3M/49 (+)
161 3:55:22 HIFF JEAN-MARC Strasbourg V1M (+)
162 3:55:28 MARCHANDISE BERTRAN Illkirch V1M (+)
163 3:55:30 PORSON YANN Vhso Team Raidlight SEM (+)
164 3:55:42 SILBERREISS JEAN-MICHEL Strasbourg V2M (+)
165 3:55:49 HUBER YANNICK Selestat V1M (+)
166 3:55:54 VERGEOT MATTHIEU Toul SEM (+)
167 3:55:57 HAMRI YAZID Villars Running SEM (+)
168 3:55:59 DISS JEAN-PHILIPPE Bischheim SEM (+)
169 3:56:23 HUBER NATHALIE Selestat V1F (+)
170 3:56:31 WINDWEHR OLIVIER Kientzheim V1M (+)
171 3:56:38 Garrido Joseph Haguenau V2M (+)
172 3:56:39 Martin Denis Haguenau V1M/68 (+)
173 3:56:56 LE GALL JEAN-YVES Lons Athletique Club V2M (+)
174 3:57:01 BOUCLAINVILLE ERIC Damelevieres V1M (+)
175 3:57:22 SELVA PHILIPPE As La Claquette SEM (+)
176 3:57:37 BOUSSAT DOMINIQUE Fleury V4M (+)
177 3:57:48 GERARD CHRISTOPHE As Credit Mutuel SEM (+)
178 3:58:08 NGUYEN BAO Raidlight SEM (+)
179 3:58:19 HAEGELE LUCIEN Selestat V3M (+)
180 3:58:20 ROBIN ANNA Strasbourg V1F (+)
181 3:58:48 SCHMITT GERALD Wickersheim SEM (+)
182 3:58:53 ROUSSEL DANIEL Ceyrat V1M (+)
183 3:59:02 LINDENBECK CHRISTOF Stolpertruppe Winsen Sudsektio V2M (+)
184 3:59:02 STRUSS NORBERT Stolpertruppe Winsen Sudsektio V2M (+)
185 3:59:31 GABOR ANITA Cegled Orienteering SEF (+)
186 3:59:38 FERREIRA VICTOR Colmar V1M (+)
187 3:59:48 CARREAU JOSE Chalette V1M (+)
188 3:59:50 Heurtault Marc Noisiel V3M/47 (+)
189 4:00:20 MAAG THEODOR Gruen-weiss Steinbeck V1M (+)
190 4:00:21 STEINHAUSER JULIEN Bellemagny SEM (+)
191 4:00:25 MATHIS SYLVIE Apa Jogging St Sever V1F (+)
192 4:00:30 FELLRATH CEDRIC Bernolsheim SEM (+)
193 4:00:30 ZAEPFEL JEAN-MARC Sew Usocome V2M (+)
194 4:00:32 FANTOU MICHEL Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
195 4:00:51 JEANVOINE PHILIPPE Soultzmatt V2M (+)
196 4:00:54 JEANVOINE MIKE Soultzmatt SEM (+)
197 4:01:04 LEFRANC ERIC Foulee Du Chasselas V1M (+)
198 4:01:09 IMBS GASTON Avenheim V2M (+)
199 4:01:20 DANIEL BENOIT Weitbruch SEM (+)
200 4:01:20 PLASSON-GELHAUSEN PIERRE Barr SEM (+)
201 4:01:28 Mourou Maurice Fc Sochaux Montbeliard N 90018 V3M/44 (+)
202 4:01:54 Boulou Jean-Claude Bruker V2M/59 (+)
203 4:02:07 MURA JEROME Malzeville V1M (+)
204 4:02:15 PATISSIER JEAN-FRANCOIS Vauxrenard SEM (+)
205 4:03:18 ARNOULD STEPHANE Rut68 SEM (+)
206 4:03:20 GRUNY MICHAEL Dauendorf SEM (+)
207 4:03:30 RAUNET OLIVIER As Unistra V1M (+)
208 4:03:47 HAXAIRE VINCENT Sdea SEM (+)
209 4:03:57 VIROLAN MICHAEL Paris SEM (+)
210 4:04:06 GIRAUD HENRI Illkirch-graffenstaden SEM (+)
211 4:04:14 TINCELIN JACQUES Ascice V2M (+)
212 4:04:30 LOTZ YVON Kolbsheim SEM (+)
213 4:04:43 BONJOUR FREDERIC Illkirch SEM (+)
214 4:04:44 HOERTER MONIQUE Gerstheim V2F (+)
215 4:04:51 CLAIR JEROME Obernai V1M (+)
216 4:05:11 MOSBACH ALBANE Bey Sur Seille V1F (+)
217 4:05:18 BOUQUET CLAUDE Billom V2M (+)
218 4:05:25 JURASZEK CHRISTELLE D'ranner Andolsheim SEF (+)
219 4:06:00 STERMANN THERESIA Gruen-weiss Steinbeck V1F (+)
220 4:06:09 CLAUSS THOMAS Wangenbourg SEM (+)
221 4:06:37 HAUG ANDREAS Colmar V1M (+)
222 4:06:38 BIGEY LAURENT Belfort V1M (+)
223 4:06:48 NOCK PHILIPPE Wangen V1M (+)
224 4:06:57 WEISMANN TORSTEN Tri-team Kaiserstuhl SEM (+)
225 4:07:00 SCHNEIDER ERWIN Selestat V3M (+)
226 4:07:31 NAGY VIKTOR Nyihufasz SEM (+)
227 4:07:32 BAUDRILLART ANTONIO D'ranner Andolsheim V1M (+)
228 4:07:35 FAHNENSCHREIBER UDO Tv Momlingen V1M (+)
229 4:07:40 GABOR JOZSEF Cegled Orienteering SEM (+)
230 4:07:42 MARSAL DAMIEN Girmont SEM (+)
231 4:08:34 JOLY MICKAEL Barr SEM (+)
232 4:09:00 JUNG MICHAEL Voegtlinshoffen V1M (+)
233 4:09:07 QUELLMALZ PETER Tri Team Rheinfelden V2M (+)
234 4:09:08 BIDOIRE CHARLOTTE Tournefeuille SEF (+)
235 4:09:12 REBERT PHILIPPE D'ranner Andolsheim V2M (+)
236 4:09:25 LEMOINE FREDERIC Asc Messier-bugatti SEM (+)
237 4:09:26 CHAUVELOT BENJAMIN Froidefontaine SEM (+)
238 4:09:38 KOUADJIA CHRISTOPHE Molsheim V1M (+)
239 4:09:41 BRONNER BENOIT Herrlisheim SEM (+)
240 4:09:43 PEUCH JACQUES Us Olympique De Chelles V3M (+)
241 4:09:51 RAUSCH SERGE Duttlenheim V1M (+)
242 4:10:06 LAMARRE MICHAEL Mutzig SEM (+)
243 4:10:16 FARGEAS PIERRE-YVES Strasbourg V1M (+)
244 4:10:21 BURCKEL JEAN-LUC Henridorff V1M (+)
245 4:10:37 BOUCHE KARINE Auxerre SEF (+)
246 4:10:41 BAUDRAND FABRICE Le Mee Sur Seine SEM (+)
247 4:10:42 FLAIG BEATRICE Wiesbaden SEF (+)
248 4:10:48 BLANCHON ERICH Folkling V1M (+)
249 4:10:52 GRAVE ERIC E Sportive Thionville-yutz V2M (+)
250 4:11:01 LALLITI JULIA Reinhardsmunster SEF (+)
251 4:11:11 TROESTLER FRANCOIS Andlau V2M (+)
252 4:11:14 BERTENAND FREDERIC L'isle Sur Le Doubs V1M (+)
253 4:11:18 RIESE ALEXANDRE Niderviller SEM (+)
254 4:11:18 FUCHS ERIC Heidolsheim V1M (+)
255 4:11:25 CHARPIGNY JEAN-LUC Roderen V1M (+)
256 4:11:32 SCHNEIDER RAPH Strasbourg SEM (+)
257 4:11:35 ZAMBEAU LIONNEL Jogging Athletic-club Saint Ni V2M (+)
258 4:11:52 MIGUEL CHRISTOPHE Foulee Du Chasselas V1M (+)
259 4:12:06 BRONN JACQUES Vosges-trotters-strasbourg V1M (+)
260 4:12:20 CASSAN JEAN-PIERRE Morsang Sur Orge V2M (+)
261 4:12:32 BREDEN YVAN Strasbourg V1M (+)
262 4:12:40 WEISS NADINE Ultra Marathon France V2F/62 (+)
263 4:12:49 DUMEIGE SEBASTIEN Esprit Run SEM (+)
264 4:12:59 BAS PHILIPPE Illkirch-g. V2M (+)
265 4:13:10 GRAVE-SCHREDER CLARISSE E Sportive Thionville-yutz V2F (+)
266 4:13:14 KLEIN CHRISTOPHE Altorf V1M (+)
267 4:13:20 VAN HERCK MARCEL Mpw-hjm V3M (+)
268 4:13:52 KUNTZ REMY Sr Furdenheim V1M (+)
269 4:14:07 KEDRYNA DANIEL Montigny Les Metz V3M (+)
270 4:14:26 RUIZ CHRISTOPHE Colmar V1M (+)
271 4:14:33 EHRET RENE Ottrott V1M (+)
272 4:14:44 SELLET CHRISTOPHE Hilsenheim V1M (+)
273 4:14:50 MAURER MATTHIEU Griesheim Pres Molsheim SEM (+)
274 4:14:56 TERRAL ANDRE Villeneuve-les-beziers V2M (+)
275 4:14:57 DENIEUL CHRISTOPHE Quarouble V1M (+)
276 4:15:12 JOSEPH PASCAL Pfaffenhoffen V1M (+)
277 4:15:15 CAGNARD ALAIN Evma V3M (+)
278 4:15:20 MOREIGNE ELYSE Ribeauville SEF (+)
279 4:16:03 TERRIER BRUNO Corcelles En Beaujolais V2M (+)
280 4:16:16 GREVILLE FRANCK Bericap Vittel V1M (+)
281 4:16:30 FINCK PHILIPPE Muntzenheim V1M (+)
282 4:16:48 SCHAUB OLIVIER Rountzenheim V1M (+)
283 4:16:50 GUYOT DE LA HARDROUY FREDERIC La Hardrouy Ittlenheim V2M (+)
284 4:16:52 FOUCHARD DJEBLI ANNICK Corbas V3F (+)
285 4:16:57 CALAND FABRICE Nancy SEM (+)
286 4:17:06 MISHAN AVIVIT Haifa SEF (+)
287 4:17:10 PERRET MARC Kingersheim SEM (+)
288 4:17:12 SCHLOEMER DANIELA France V2F (+)
289 4:17:14 RENFER ALOYSE Can Sarreguemines V1M (+)
290 4:17:53 DUTREMEZ LAURENT Dombasle-sur-meurthe V1M (+)
291 4:18:09 NICOLAS PHILIPPE Strasbourg SEM (+)
292 4:18:36 RENARD ALAIN Ustaritz V3M (+)
293 4:18:48 MUNCHENBACH ERIC Baldenheim V1M (+)
294 4:19:00 HELFEN MICHAEL Pkv Bexbach V2M (+)
295 4:19:34 CHAPIN GAETAN St Perreux V1M (+)
296 4:20:01 GRAF WILHELM Douai V3M (+)
297 4:20:04 DENNY CHRISTOPHE Molsheim V1M (+)
298 4:20:08 RIETZLER MATTHIEU Lyon SEM (+)
299 4:20:17 HOUBRE THIERRY Kilstett V2M (+)
300 4:20:30 GRATZ ALEXANDRE D'ranner Andolsheim SEM (+)
301 4:20:33 SEMINO JAUME Nanterre SEM (+)
302 4:20:34 HOENNER PATRICK Illkirch SEM (+)
303 4:20:42 SIMON FREDERIQUE Bagnolet V2F (+)
304 4:20:47 DAVID WILLIAM Strasbourg V3M (+)
305 4:20:47 SCHULER NICOLAS Reichstett SEM (+)
306 4:20:49 VISKONTAITE BIRUTE Boblingen V1F (+)
307 4:21:08 SAHLI HALA Colmar SEF (+)
308 4:21:20 LANOS CHRISTIAN Luisant V3M (+)
309 4:21:42 HAJJI KHALID Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
310 4:21:43 VANDREBECK STEPHANE Obernai V1M (+)
311 4:22:49 ARNOLD JOSEPH Dinsheim Sur Bruche V2M (+)
312 4:23:45 PARYS WALTER Mont St-aubert V3M (+)
313 4:24:02 MATRAY VINCENT Ouroux SEM (+)
314 4:24:17 JANKOWIEZ DIDIER U S Marcigny V2M (+)
315 4:24:37 ETHEVES ERIC France SEM (+)
316 4:24:37 CROUTTE JEAN-RAYMOND Esprit Run V2M (+)
317 4:25:13 ENTZ CEDRIC Wolfisheim SEM (+)
318 4:25:14 VAUTIER MICKAEL Lys Lez Lannoy SEM (+)
319 4:25:21 ALBRECHT FRANK Menden V2M (+)
320 4:25:23 STEINBACH PIERRE Duttlenheim V2M (+)
321 4:25:28 JACQUES MICHEL Hoste V1M (+)
322 4:25:40 RAGUENES FRANCOIS Wangen V3M (+)
323 4:25:42 FETRE MARJORIE La Broque SEF (+)
324 4:26:25 BOURGEOIS DENIS Cuvier V3M (+)
325 4:26:31 BOULANGER PATRICE Illkirch V1M (+)
326 4:26:34 DUBOIS CLAUDE Reichstett V1M (+)
327 4:26:42 LEGROS ROBERT Jogging Athletic-club Saint Ni V2M (+)
328 4:27:36 OFFERLE THIEBAUT Bergbieten V4M (+)
329 4:27:46 TESSON YVES Marcq En Baroeul V2M (+)
330 4:29:12 SERANGE PATRICK Molsheim V2M (+)
331 4:29:29 HURIAUX GERARD Varzy V3M (+)
332 4:29:31 SCHNEE LEONARD Strasbourg V2M (+)
333 4:29:35 GISS MAGALI Rosheim Running SEF (+)
334 4:29:50 VANDEWALLE CHRISTIAN Moc Badminton V1M (+)
335 4:29:55 THIBAULT DELPHINE Villeneuve D'ascq V1F (+)
336 4:30:20 GONCALVES ROGIERO Us Olympique De Chelles V2M (+)
337 4:30:36 BEAUSSIER CHRISTOPHE Evma V1M (+)
338 4:30:37 CORDIER DELPHINE Evma SEF (+)
339 4:30:41 OSSOWSKI MARCO Jplf Raismes V2M (+)
340 4:30:46 SALVI VIRGINIE Jarville La Malgrange V1F (+)
341 4:30:57 BARBETTE GERARD Hortes V3M (+)
342 4:31:27 MARTIN JEAN-PIERRE Anglet V2M (+)
343 4:31:27 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE Ibaialde V2F (+)
344 4:31:46 REHM PHILIPPE Anaras V3M (+)
345 4:31:56 RODRIGUES JOSE Fortschwihr V2M (+)
346 4:31:57 CREVOISIER CYRILLE Colmar SEM (+)
347 4:32:01 SCHALLER MAURICE Bischwiller V2M (+)
348 4:32:02 GOZDZ RODRIGUE Hersin Coupigny SEM (+)
349 4:32:03 AMAR GABRIEL Nehwiller V1M (+)
350 4:32:04 WUIOT SYLVAIN Erstein V1M (+)
351 4:32:14 OULBANI MARIE-PAULE Buhl V2F (+)
352 4:32:16 OULBANI MICHEL Buhl V2M (+)
353 4:32:23 MUTSCHLER FRANCIS Illkirch V2M (+)
354 4:32:23 ISSLER KARINE Boofzheim V1F (+)
355 4:32:47 GEORG CHRISTIAN Audun Le Roman V1M (+)
356 4:32:48 GEORG RITA Audun Le Roman V2F (+)
357 4:32:49 AYMARD STEPHANE Strasbourg V1M (+)
358 4:32:49 MEYER PETRA Gruen-weiss Steinbeck V1F (+)
359 4:32:51 MAEDER MONIQUE Kogenheim V1F (+)
360 4:32:55 DEVILLERS LILIETTE Strasbourg SEF (+)
361 4:33:02 MARECHAL DANIELE L'isle Sur Le Doubs V2F (+)
362 4:33:11 WAGENHEIM STEPHANE Non Licencie SEM (+)
363 4:33:24 HNATOVA MARTINA Lyon SEF (+)
364 4:33:48 STAUB ALEXANDRE Marlenheim V1M (+)
365 4:34:02 DOUTSAS JACQUES Aj Auxerre Section Marathon V3M (+)
366 4:34:11 GENG CHRIS MICHAEL Bellemagny V1M (+)
367 4:34:21 CERAN BERNARD Us Olympique De Chelles V3M (+)
368 4:34:21 PALVADEAU MARC Us Olympique De Chelles V2M (+)
369 4:34:41 FAVRAT JEAN-PIERRE Couratis V2M (+)
370 4:34:57 MARIE PATRICK Huttenheim V1M (+)
371 4:35:16 Gilguy Jean-Christophe Ac Pouillon V1M (+)
372 4:35:16 KLICH DOMINIQUE Muntzenehim V1M (+)
373 4:35:40 GREGORI GREGOIRE Dingsheim V2M (+)
374 4:35:40 HENG STEPHANE S/l Asptt Strasbourg V1M (+)
375 4:35:43 COME SEBASTIEN Molsheim SEM (+)
376 4:35:43 REPLUMARD ALINE Es Thaon V1F (+)
377 4:35:53 MINKUS GUENTER In-team Munchen V2M (+)
378 4:35:56 RIZZO ERIC Kingersheim SEM (+)
379 4:36:09 SIGARD BENJAMIN Arlon SEM (+)
380 4:36:40 JOST PHILIPPE Paris V3M (+)
381 4:37:11 PRIETO SEBASTIEN Huttendorf V1M (+)
382 4:37:16 THOMAS CHRISTOPHE Schiltigheim SEM (+)
383 4:37:40 LEMAIRE ANDRE Valenciennes V2M (+)
384 4:37:47 LEPAPE ALAIN Blaugies V2M (+)
385 4:37:58 FUCHS FABRICE Schaeffersheim V1M (+)
386 4:38:15 RAGEOT MICHEL Rohrwiller V1M (+)
387 4:38:26 SCHILS VINCENT Beaufays V1M (+)
388 4:38:28 LEFORT CECILE Gries V1F (+)
389 4:38:33 WINKELSASS NATHANAEL Haguenau SEM (+)
390 4:38:42 BATAILLE BRICE Muntzenheim SEM (+)
391 4:38:43 POIRSON PATRICK Faverney V2M (+)
392 4:38:45 MOTTE FRANCIS Hem V2M (+)
393 4:38:52 VALENTIN THIERRY Dorlisheim SEM (+)
394 4:38:57 Wacgnere Jean-Claude Gca Chalon V3M (+)
395 4:39:23 GENDRON LIONEL Rosheim Running V1M (+)
396 4:39:28 MAHON BRIGITTE Us Olympique De Chelles V2F (+)
397 4:39:33 KARAKAS KATINA Saarbrucken V1F (+)
398 4:40:05 TRAUT ROLF Helge Binningen V2M (+)
399 4:40:18 WIETRICH ALAIN Csg Molsheim SEM (+)
400 4:41:09 LEMASSON PIERRE Club Ce Glaenzer Sport V3M (+)
401 4:41:14 URBAN QUENTIN Strasbourg V3M (+)
402 4:41:56 Vitali Francis Bertichamps V2M/55 (+)
403 4:41:56 LECOMTE ANNABELLE Bertichamps V1F (+)
404 4:41:57 BABIN PHILIPPE Humanis V1M (+)
405 4:42:11 DUPONT ERIC Villeneuve D Ascq V1M (+)
406 4:42:45 SUNDBY CHARLOTTE Pas De Club SEF (+)
407 4:43:09 HAAR ALFRED Strasbourg V2M/61 (+)
408 4:43:18 Pavan Jean-Paul Branches V2M (+)
409 4:43:19 CRETEAU MARTINE Adem V1F (+)
410 4:43:33 SCHLACHTER JEAN-CHRISTOPHE Auenheim V1M (+)
411 4:43:44 Desnoyers Pascale Branches V2F (+)
412 4:44:06 BARROUILLET CHRISTIAN Mittelhausen V1M (+)
413 4:44:18 MENETRE THIBAUT Malzeville V1M (+)
414 4:44:51 BRUNVOLL ANNEMA Berneck V3F (+)
415 4:44:52 DELLASANTA LAURENT Entente Jura Centre Athletisme V1M (+)
416 4:45:43 DELARCHAND THIBAULT Strasbourg V1M (+)
417 4:46:21 HERVIER Francine Savigny Le Temple V2F/63 (+)
418 4:46:22 TORRE MARC Asc Bnp Paribas Paris V2M/62 (+)
419 4:46:33 POMMIER THIERRY Evma V2M (+)
420 4:46:42 ROSSI JEAN Varsovie V1M (+)
421 4:46:42 SCHWENTZEL HERVE Boofzheim V1M (+)
422 4:46:48 REMINDER NICOLAS Asptt Strasbourg Triathlon V1M (+)
423 4:46:52 HELLA LUC Meeting Point V1M (+)
424 4:47:04 LEJEUNE PATRICK Jog'air V2M (+)
425 4:47:04 DRONNE JEAN Luc Jog'air V2M (+)
426 4:47:05 BOBEDA STEVE Jog'air V1M (+)
427 4:47:05 BARANGER GERARD Jog'air V2M (+)
428 4:47:08 COUDRAY LOIC Jog'air V1M (+)
429 4:47:52 KAISER PASCAL Rittershoffen SEM (+)
430 4:47:57 CERUTTI ORNELLA CARLA Ivrea V2F (+)
431 4:48:06 THOMAS FABRICE Krautergersheim SEM (+)
432 4:48:31 GRAHNERT INES Langen V1F (+)
433 4:48:34 JAMANN PASCAL Carspach V1M (+)
434 4:48:44 WEISSMULLER NATHALIE Brumath V1F (+)
435 4:49:43 SMETS JEAN-MARIE Mpw-hjm V4M (+)
436 4:50:15 BERTIN NICOLAS Ce Millipore SEM (+)
437 4:50:27 WILLIG LAURENT Altkirch V1M (+)
438 4:50:32 LAPEYRE JEAN Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
439 4:50:52 RUST PAUL Lsv Basel V3M (+)
440 4:51:21 DA COL LIONEL Dombasle Sur Meurthe V1M (+)
441 4:51:28 TRITZ MICHEL Tiercelet SEM (+)
442 4:51:36 LEFEBVRE EDITH Maratouristes Dreux V2F (+)
443 4:51:54 VASSEUR BERNARD Cernay V2M (+)
444 4:51:57 THIBAULT GUILLAUME Villeneuve D'ascq V1M (+)
445 4:51:59 VOLPI PATRICE Mba V1M (+)
446 4:52:24 BENZ HERBERT Les Trotteurs V2M (+)
447 4:52:33 GRAF OLIVIER Lille SEM (+)
448 4:52:34 GROLMAN ACHIM Munchen V2M (+)
449 4:52:35 PFLIEGER HUGUES Strasbourg V3M (+)
450 4:52:57 BERGAMINI RICHARD Jogg Attitude V3M (+)
451 4:53:02 BURGER GHISLAIN Wasselonne V1M (+)
452 4:53:28 DUTHOIT JACQUES Landas V3M (+)
453 4:53:35 LE BAYON RENE Tregueux V4M (+)
454 4:53:37 LALOUE MICHEL Evma V3M (+)
455 4:53:47 WIDMER WENDY Laufseminar St. Margrethen V2F (+)
456 4:53:49 Fouillard Thierry Asce Triathlon V1M/71 (+)
457 4:53:53 GIRAUDEAU JEAN-PIERRE Evma V3M (+)
458 4:54:01 OLIVIER FABRICE Meeting Point V1M (+)
459 4:54:19 BECKER MATTHIAS Schuttertal / Baden V1M (+)
460 4:54:20 BILON EUSEBE Marchienne-au-pont V3M (+)
461 4:54:21 DE WOOT ANTOINETTE Marchienne-au-pont V1F (+)
462 4:54:21 HENIN DIDIER Esm Belgique V2M (+)
463 4:54:21 FRANCIS ALAIN Esm Belgique V2M (+)
464 4:54:45 GROSS MARC Pass'running V2M (+)
465 4:55:43 DEKKERS HENNY Gac Gemert Nederland V2F (+)
466 4:56:49 LENAHAN KYLE Stuttgart SEM (+)
467 4:57:18 LABRE LUDOVIC Giromagny V1M (+)
468 4:57:24 ROBLOT RENE Pont A Mousson V1M (+)
469 4:57:25 PURVES ALEXANDRE Niederhausbergen SEM (+)
470 4:57:41 DEKKERS ADRIAAN Gac Gemert Nederland V2M (+)
471 4:58:29 BINTEIN BRUNO Illkirch Graffenstaden V2M (+)
472 5:00:37 DODU BRIGITTE Strasbourg V3F (+)
473 5:00:48 CHAKABE LUCIEN Dole Ac V3M (+)
474 5:00:48 DIBI KARIM Dole Ac V2M (+)
475 5:00:52 ROTA BRUNO Jogging Athletic-club Saint Ni V2M (+)
476 5:01:11 REINHOLD MICHAEL Osburg SEM (+)
477 5:01:11 HESSE NINA Vino Mersus SEF (+)
478 5:01:25 DESTANDAU FRANCOIS Molsheim V1M (+)
479 5:01:59 JACQUOTTIN MICHELE Creissels V2F (+)
480 5:02:00 JACQUOTTIN PASCAL Creissels V2M (+)
481 5:02:46 SUZON FRANCK Still V1M (+)
482 5:02:59 FETRE LAURENT La Broque SEM (+)
483 5:03:12 DURAND BRUNO Evma V1M (+)
484 5:03:22 KLEMM ULRIKE Velbert V3F (+)
485 5:03:30 DAUPHIN STEPHANE Cran Gevrier SEM (+)
486 5:03:46 FOURNIER PHILIPPE Les Trois-ilets V3M (+)
487 5:04:19 LAMBERT DOMINIQUE Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
488 5:05:24 GERARD CHRISTIAN Dorlisheim V2M (+)
489 5:05:26 GRAMER SUSANNE Wertheim SEF (+)
490 5:05:27 EL AZABI Nader Darmstadt V1M (+)
491 5:06:48 SONNTAG OLIVIER The Roadrunner 67150 V1M (+)
492 5:07:17 SOSSA AMANDINE Lille SEF (+)
493 5:07:35 KOCH RENAUD Ranguevaux SEM (+)
494 5:08:03 MEYER FRANCIS Sport 2000 Selestat V2M (+)
495 5:08:04 PHILLIPPS PASCAL Bischoffsheim V1M (+)
496 5:08:04 DIETSCH SEBASTIEN Niedernai V1M (+)
497 5:08:11 FAYET-CHANTELOT AGNES Nandax V1F (+)
498 5:10:35 SLOMIAN JEAN-MARIE Goxwiller V2M (+)
499 5:10:40 WIPF FERNAND Boofzheim V4M (+)
500 5:10:48 DADOUN CHRISTINE Paris V2F (+)
501 5:10:51 MEME CLAUDE C A P Hussigny V3M (+)
502 5:11:03 STURM ALAIN Entente Roppenheim/forstfeld SEM (+)
503 5:11:12 DUSSAUX ERIC Montmorency V3M (+)
504 5:11:57 TSEU ANDREW Schiltigheim SEM (+)
505 5:11:59 HOFMANN WERNER Grojos Ltf Elversberg V2M (+)
506 5:11:59 HOFMANN KARIN Grojos Ltf Elversberg V2F (+)
507 5:12:13 PENOT BERTRAND Mably V1M (+)
508 5:12:37 CYREK XAVIER Griesheim Sur Souffel SEM (+)
509 5:14:05 RAGOT JEROME Ormersviller V1M (+)
510 5:14:43 PIPELEERS RENE Vach Hasselt V3M (+)
511 5:14:43 SNOEKS JOS Vach V2M (+)
512 5:14:44 TILLIEUX GUY Vach V3M (+)
513 5:14:44 THYS RONNY Hasselt V2M (+)
514 5:14:44 BERNAERS INGMAR Vach SEM (+)
515 5:14:45 WILLEMSE AGNES Vach V2F (+)
516 5:15:20 JANSSENS ROLAND Tortus Mlinoises V2M (+)
517 5:16:58 FENDER BIRGIT Marathon4you V2F (+)
518 5:16:58 FENDER NORBERT Marathon4you V2M (+)
519 5:17:18 KOCH KERSTIN Paris V1F (+)
520 5:17:18 FELDMANN PAUL Running Club Cic V3M (+)
521 5:17:43 RAMSPACHER THOMAS Wolxheim V1M (+)
522 5:18:39 SPECHT CHRISTOPHE Chatenois V1M (+)
523 5:19:02 VIGNON OLIVIER France V1M (+)
524 5:19:38 FENDER JOHN PAUL Laufgruppe Ludwigslust V1M (+)
525 5:19:41 HERZIG DIETMAR Nyon V2M (+)
526 5:19:41 HERZIG GABRIELE Nyon V1F (+)
527 5:19:42 BATHELT TIM Berlin SEM (+)
528 5:19:43 BLOSSIER ANDRE Jog'air V3M (+)
529 5:19:59 SINGH VIRK Ajmer Lausanne V2M (+)
530 5:20:15 LEA COLIN York Knavesmire Harriers V1M (+)
531 5:20:21 BATHELT MANFRED Laufgruppe Ludwigslust V2M (+)
532 5:20:42 SIEBERT MICHAEL Tv 1848 Oberstein V3M (+)
533 5:21:58 MOUILLE YVON Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
534 5:22:05 ROGG MARKUS Markdorf SEM (+)
535 5:22:26 CLIDI SOPHIE Traenheim V1F (+)
536 5:22:26 BEAUREGARD GILLES Varennes V2M (+)
537 5:22:28 FERNEZ PASCAL Jplf Raismes V2M (+)
538 5:22:28 DUSSART PATRICK Jplf Raismes V1M (+)
539 5:22:30 EGGERT GERALD Halberstadt V3M (+)
540 5:22:45 SOURISSEAU MICHEL Chauche V3M (+)
541 5:22:48 SARRAZIN ERIC Flep Carrieres Sous Poissy V1M (+)
542 5:22:48 JOUANNE FREDERIC Flep V1M (+)
543 5:22:48 DOHOLLOU PASCAL Tca Andresy V2M (+)
544 5:22:48 FEGARD ANGELE Flep Carrieres Sous Poissy SEF (+)
545 5:22:49 DE ARAUJO ANTONIO Flep Carrieres Sous Poissy V1M (+)
546 5:23:38 ROBERTS BRIAN Bulimba V1M (+)
547 5:23:38 COSTA FREDERICO Bulimba Qld V1M (+)
548 5:26:07 DIRK THEMANNS Krefeld V1M (+)
549 5:26:08 STOLP CHRISTOPH Krabbelgruppe Krefeld V2M (+)
550 5:26:09 KRONENBERG EDMUND Krabbelgruppe Krefeld V2M (+)
551 5:26:09 ECKAI-NICOLAUS SUSAN Krabbelgruppe V2F (+)
552 5:26:09 PFLIPSEN BARBARA Krabbelgruppe V2F (+)
553 5:26:10 FISCHER BARBARA Krabbelgruppe V2F (+)
554 5:26:10 GELDMACHER ACHIM Krabbelgruppe V2M (+)
555 5:26:25 NICOUX THIERRY Poussay V1M (+)
556 5:26:26 NICOUX ISABELLE Poussay V1F (+)
557 5:27:32 NUNES NUNO D'ranner Andolsheim V2M (+)
558 5:27:37 KREISCHER JOACHIM Beckingen V2M (+)
559 5:27:37 KLEIN CLAUDIA Rehlingen V2F (+)
560 5:27:38 WEBER JENNIFER Merzig SEF (+)
561 5:27:38 LUDWIG HOLGER Nalbach V1M (+)
562 5:27:38 THEOOOBALD MICHEL Tv Rehlingen V2M (+)
563 5:27:39 DAMDE KLAUS Tv Rehlingen V2M (+)
564 5:28:05 LEBON PASCAL Evma V2M (+)
565 5:28:05 MAZEYRAT FRANCK Evma V2M (+)
566 5:28:05 VEZIN GILLES Evma V1M (+)
567 5:28:05 MENAGE PATRICE Evma V2M (+)
568 5:29:08 DAVID PHILIPPE Les Kekes Du Bocage V2M/58 (+)
569 5:29:23 CHRISTOPHE SEBASTIEN Strasbourg SEM (+)
570 5:30:13 QUIRYE JOHANN Mulhouse SEM (+)
571 5:30:13 COZZI HERVE Carspach SEM (+)
572 5:30:13 COZZI STEPHANE Pfastatt SEM (+)
573 5:30:32 DUSSAUX ANNE Montmorency V2F (+)
574 5:30:42 FRANTZ MARIE Foc Florange V2F (+)
575 5:30:42 VEGA PHILIPPE Foc Florange V2M (+)
576 5:30:42 CHIODIN PHILIPPE Foc Florange V1F (+)
577 5:30:42 WEBER DENIS Foc Florange V2M (+)
578 5:30:43 GILLOTOT DAVID Foc Florange V1M (+)
579 5:30:43 TORNICELLI GABRIEL Foc Florange V2M (+)
580 5:31:39 BOURBON PASCAL Lans V2M (+)
581 5:31:39 VIAL MICHEL Virey Le Grand V2M (+)
582 5:31:39 HAUTOT BERTRAND Charlton Sur Saone V1M (+)
583 5:31:39 RAVEAU ALAIN Grand Chalon Athletisme V2M (+)
584 5:31:40 Charton Dominique Team Dom Trotter V2M (+)
585 5:31:40 GUILLEMENET SEBASTIEN Chalon Sur Saone SEM (+)
586 5:31:40 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
587 5:31:40 VADOT JEAN Claude St Marcel V2M (+)
588 5:32:03 FREIS DANIEL Jogging Athletic-club Saint Ni V2M/57 (+)
589 5:32:20 DENDOOVEN CHRIST Kortrijk-marke V1M (+)
590 5:32:21 DASSONVILLE PHILIPPE Kortrijk V1M (+)
591 5:33:01 ROHWEDDER KARL Lg Duv V2M (+)
592 5:33:01 MEINBERG ANKE Lc-blueliner V2F (+)
593 5:33:01 SCHNEIDER F-WILHELM Lc-blueliner V3M (+)
594 5:33:10 GRANGE MICHEL Courir Le Monde V2M/54 (+)
595 5:33:14 EGGERT IRMGARD Halberstadt V3F (+)
596 5:33:35 MENET STEPHANE Gerardmer SEM (+)
597 5:33:39 BASTIEN PHILIPPE Gradignan V2M (+)
598 5:35:29 TOUSSAINT ALAIN Mpw-hjm V3M (+)
599 5:35:34 MOSS LINDA York Knavesmire Harriers V2F (+)
600 5:35:34 DARTON DAVID York Knavesmire Harriers V2M (+)
601 5:38:37 POPOFF VINCENT Asnieres SEM (+)
602 5:38:38 WILLOT MATTHIEU Strasbourg SEM (+)
603 5:40:53 Caille Dominique La Bruffiere V2M/60 (+)
604 5:40:57 GAUTRON HUBERT Chavagnes En Paillers V3M/48 (+)
605 5:41:06 GUHUR PIERRE Limeil Brevannes V3M/49 (+)
606 5:41:36 SCHWARZ RICHARD Spvgg Holzgerlingen Lt V2M (+)
607 5:42:23 ISENMANN FRIEDBERT Schalke V2M (+)
608 5:42:23 FRANKE CHRISTIANE Djk Oberharmersbach V1F (+)
609 5:43:35 TOROK CAROLINE Haguenau SEF (+)
610 5:44:27 JAHN ROSI Genusslaeuferinnen SEF (+)
611 5:44:28 AULKE ANDREAS 1. Flensburger Lauftreff E.v. SEM (+)
612 5:44:28 AULKE KATHRIN Dortmund SEF (+)
613 5:44:45 VACHERON THIERRY Vionnaz V1M (+)
614 5:45:09 FELICIEN GILBERT Bussy Running V2M (+)
615 5:45:54 RAMOS DAVID Muntzenheim SEM (+)
616 5:45:55 GAECHTER STEPHANE Muntzenheim SEM (+)
617 5:45:58 MARTIN CLAUDINE Limeil Brevannes V3F/49 (+)
618 5:47:43 DUCRAUX DANIEL Agiez V2M (+)
619 5:47:46 TEYSSIER PIERRE-YVES Paris SEM (+)
620 5:49:45 BARON PIERRE-PASCAL Treillieres SEM (+)
621 5:49:47 BARRITAULT MARC Paris SEM (+)
622 5:51:41 BERNARD CATHERINE Bussy Running V2F (+)
623 5:51:42 BERNARD PATRICK Bussy Running V2M (+)
624 5:51:44 GUINEL MARIE-JOSEE Bussy Running V1F (+)
625 5:51:46 HEDREUL-VITTET MARTIN Bussy Running V2F (+)
626 5:51:49 MEZZALIRA VALTER A.s.d Tra Le Righe Roma V2M (+)
627 5:51:50 TERNON RODOLPHE Bussy Running V2M (+)
628 5:51:52 TERNON SUZY Bussy Running V2F (+)
629 5:52:04 KIRCHMAYR WOLFGANG Therwil V1M (+)
630 5:52:04 BOENZLI PETER Arlesheim V2M (+)
631 5:52:50 HEISKEL INGO Llc Marathon Regensburg V4M (+)
632 5:52:50 HEISKEL RITA Llc Marathon Regensburg V3F (+)
633 5:52:55 INGO WILDAUER Iwinova V2M (+)
634 5:52:58 CAILLE LYDIE La Bruffiere V2F (+)
635 5:53:07 GARBAGNATI CLAIRE Union Sportive Gazelec Idf V1F (+)
636 5:53:14 MOULIN LOIC Paris SEM (+)
637 5:53:18 DRONET SEVERIN Riom SEM (+)
638 5:53:41 Fleurette Romain Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
639 5:53:42 MASCHERIN OLIVIER Illange SEM (+)
640 5:53:47 GREKAS NICOLAS Ivry Sur Seine SEM (+)
641 5:54:07 STOLLE HEIN Amsterdam V1M (+)
642 5:54:07 KARIJOPAWIRO DANNY Al Ohadanny V1M (+)
643 5:54:07 VAN DEN BERG JORAM Al Ohadanny SEM (+)
644 5:54:08 VERMEALEN ANNE Vijthaizen SEF (+)
645 5:54:12 HOLLAAR ETIENNE Aloha Rotterdam V1M (+)
646 5:54:14 HOLLAAR JURIENNE La Haye SEM (+)
647 5:55:22 SCHULER RAPHAEL Strasbourg SEM (+)
648 5:55:23 FRITSCH CHRISTIAN Af Coureurs De Fond Alsace V1M (+)
649 5:55:23 Convert Pierre Saint Raphael V2M (+)
650 5:55:24 BARON JACQUES S/l Ca Luconnais V1M (+)
651 5:55:25 SCHMITT PASCAL Clm V1M/66 (+)
652 5:55:25 Olphand Jean-Noel Gresi' Courant Le Versoud V1M/68 (+)
653 5:55:26 FINCK SEBASTIEN Molsheim V1M (+)
654 5:55:27 CLOP ALEXANDRE Vandoeuvre SEM (+)
655 5:55:27 DAVID DIDIER Courir Le Monde V2M (+)
656 5:55:27 SIMON BABOU Courir Le Monde V2F (+)
657 5:55:28 LEGUEBE MARIANNE Wauthier-braine V2F (+)
658 5:55:28 GENIN VERONIQUE S/l Ill Bruche A Lingolsheim V2F (+)
659 5:55:29 Venzal Tony Courir Le Monde V2M (+)
660 5:55:29 Convert Danielle Saint Raphael V2F (+)
661 5:55:29 Lamer Marie-Noelle Asptt Rennes V2F/62 (+)
662 5:55:29 VALENTE LYNE Foulee Du Chasselas V3F (+)
663 5:55:29 ? (+)
664 5:55:31 Meslier Olivier Courir Le Monde V2M (+)
665 5:55:34 Dujardin Daniel Courir Le Monde V3M/46 (+)
666 5:55:38 Laurent Dominique Courir Le Monde V2M/58 (+)
667 5:55:45 IHM KAREN Mainz V2F (+)
668 5:55:46 KALTEYER MICHAELA Die Renntiere V1F (+)
669 5:55:47 WALTER ULI Tcec-mainz V1M (+)
670 5:55:48 LEINWEBER JOCHEN Die Renntiere V2M (+)
671 5:55:48 WEHLMANN KATJA Die Renntiere V1F (+)
672 5:55:48 LEINWEBER RALF Die Renntiere V2M (+)
673 5:56:29 HEIRICH ISABELLE Thoiry V1F (+)
674 5:56:29 OPPLIGER ETIENNE Morges V4M (+)
675 5:57:00 OTT AXEL Lt Kirchheim/teck V2M (+)
676 5:57:12 WEISS THOMAS-TEDDY Lt Hemsbach V1M (+)
677 5:58:10 GRAUX REGINE Villeneuve D'ascq V2F (+)
678 5:58:10 LOTIN BRUNO Villeneuve D Ascq V2M (+)
679 6:01:00 HUGGETT BRUCE Oxford V3M (+)
680 6:02:09 CADEL TIM Oxford V2M (+)
681 6:02:43 GABRIELLE BRICE Brissoudesbois SEM (+)
682 6:02:43 ENAULT LUDOVIC Montpellier SEM/81 (+)
683 6:02:44 FORD LIDA London SEF (+)
684 6:02:44 WOOLHOUSE ELIZABETH Luxembourg SEF (+)
685 6:04:23 SIEGLE GUDRUN Luxembourg V1F (+)
686 6:04:55 BERNARD-BAILLE SOPHIE Courir Le Monde V1F (+)
687 6:04:56 TEXIER HERVE Chatenay-malabry V2M (+)
688 6:05:13 WOERN FRANK O. Blt Stuttgart V1M (+)
689 6:05:13 ERCKNER GISELA Blt-stuttgart V1F (+)
690 6:06:31 KNOBLICH DIETER Asv Iserlohn V3M (+)
691 6:09:07 TANAKA TOSHIMASA Kawasaki V2M (+)
692 6:09:08 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano V2M (+)
693 6:12:38 RIDES VALENTIN Menton SEM (+)
694 6:12:38 RIDES NICOLAS Paris SEM (+)
695 6:12:38 CINQUEMANI MARC Menton SEM (+)
696 6:13:09 FOURRIERE ANTOINE Goettingen SEM (+)
697 6:17:59 CHOISELLE NATHALIE Isles Sur Suippe V1F (+)
698 6:17:59 NABO STEPHANE Reims V1M (+)
699 6:17:59 Martinez Agathe Amicale Coureurs Ay SEF (+)
700 6:17:59 LAMEIRAS PEDRO Brumath SEM (+)
701 6:18:00 Haudrechy Arnaud Ac Ay V1M/65 (+)
702 6:18:00 RISSE SOPHIE Reims SEF (+)
703 6:18:57 BERG MARITA Tv Offenbach-hundheim V1F (+)
704 6:18:57 SPEER RUDI Tv Offenbach-hundheim V3M (+)
705 6:19:03 HAGEL BERNHARD Mannheim V2M (+)
706 6:20:46 VERGNES ERIC Wingersheim V1M (+)
707 6:22:23 KALTWASSER CORNELIA Weilheim V1F (+)
708 6:22:23 HESSELKAMP NORBERT H2 Therm V1M (+)
709 6:22:23 SECHET BRUNO Humanis V2M/56 (+)
710 6:22:23 PFEIFFER LARS H2 Therm SEM (+)
711 6:22:24 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
712 6:22:24 KALTWASSER JOERG Weilheim V2M (+)
713 6:26:21 AUER JEAN-BAPTISTE Strasbourg V1M (+)
714 6:26:21 BARTHEL THOMAS Strasbourg SEM (+)
715 6:43:37 LUK JENNIFER Hong Kong SEF (+)