Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Vignoble d'Alsace              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 19/06/2011 - 7ème édition - 620 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:44 BOCH Michael Entente Haute Alsace SEM/81 (+)
2 2:43:58 JACQUOT Aurelien Rt Schweighouse SEM/85 (+)
3 2:45:40 DUCRET Yves S2a Asptt Strasbourg VEM/70 (+)
4 2:46:27 SECAMED Didier Dominicaine Athletisme SEM/79 (+)
5 2:49:54 WINKEL Laurent Credit Mutuel SEM/73 (+)
6 2:51:04 SCHERNO Christophe (SUI) T.r.c. SEM/79 (+)
7 2:52:57 GARCIA MARQUEZ Alfonso Buc SEM/79 (+)
8 2:53:11 SOBOTTKA Christophe Team Espace Marathon V2M/58 (+)
9 2:54:28 GUEHRAR Stephane Asl Robertsau SEM/81 (+)
10 2:55:03 REINHOLD Philippe Illkirch Graffenstaden VEM/69 (+)
11 2:55:23 DOPPLER Martin Ases VEM/69 (+)
12 2:57:52 MACCIO Maximilien Menton Marathon V1M/69 (+)
13 2:58:18 MOOG Paul Noblesse Thermosecur VEM/69 (+)
14 2:58:57 GRUCKER Laurent Goxwiller SEM/73 (+)
15 2:59:27 BROWNING Richard (Es) Sant Cugat Del Valles VEM/61 (+)
16 3:00:24 BECKING Jean-philippe Molsheim VEM/65 (+)
17 3:01:06 ROLLING David Scharrachbergheim SEM/73 (+)
18 3:01:08 DERRENDINGER Alain Rame VEM/65 (+)
19 3:01:42 EHRHARDT Fabien Marmoutier VEM/69 (+)
20 3:02:33 MADENSPACHER Herve Morschwiller Le Bas SEM/72 (+)
21 3:04:10 BUCZKO Richard Rame VEM/64 (+)
22 3:04:59 VAUDIN Olivier Cheminees-vaudin VEM/70 (+)
23 3:05:04 WINTZERITH Marie Cap Dinsheim SEF/82 (+)
24 3:05:48 WAECKEL Thomas Waldo SEM/86 (+)
25 3:05:58 LORIOTTI Joel Morschwiller Le Bas V1M/68 (+)
26 3:07:35 WEBER Marc Ana Sg Wantzenau V1M/67 (+)
27 3:08:21 ALLAN Sebastien Desvres VEM/69 (+)
28 3:08:33 TARCY Olivier Cegid V1M/71 (+)
29 3:09:44 BECK Jean-michel Marmoutier VEM/68 (+)
30 3:09:48 VILLIERAS Jerome Leclerc SEM/73 (+)
31 3:10:09 LOMBARD Christian Marathon Du Vignoble D'alsace VEM/52 (+)
32 3:10:37 MARTINEZ Jose Cap Dinsheim VEM/69 (+)
33 3:12:30 MULLER Pascal Seltz SEM/74 (+)
34 3:12:44 DURANTHON Christophe Hoerdt SEM/72 (+)
35 3:13:18 RAGUE Arnaud Gendarmerie Nationale SEM/79 (+)
36 3:15:22 BERNHARD Anthony Mommenheim SEM/86 (+)
37 3:15:25 SCHWOB Tom (SUI) Seltisberg VEM/68 (+)
38 3:16:15 FELDER Gaetan Russ SEM/80 (+)
39 3:16:16 SIMON Roland I.b.a.l. V3M/46 (+)
40 3:16:43 DA ROCHA Pedro Cora Dorlisheim VEM/56 (+)
41 3:17:19 KIEFFEL Jeremy Cap Dinsheim SEM/86 (+)
42 3:18:02 CARRIEU Jean claude Lmdgfip VEM/47 (+)
43 3:18:33 KUCHARAVY Dimitry Strasbourg VEM/65 (+)
44 3:18:36 GRIMM Jean-paul Sc Alcatel-lucent VEM/61 (+)
45 3:19:01 DENONCIN Thierry (Be) Bouillon VEM/59 (+)
46 3:19:26 STEVENS Yves (Be) Sint-amands SEM/76 (+)
47 3:19:55 Ponthus Stéphanie Marathon Du Vignoble D Alsace SEF/74 (+)
48 3:20:26 DE POLI Guillaume T.c.m SEM/77 (+)
49 3:21:03 KROMMENACKER Brice Sr Langatte SEM/81 (+)
50 3:24:51 VARNET Michel As Randonneurs Ruy VEM/61 (+)
51 3:25:00 RENARD Guillaume Cap Liberte Dettwiller SEM/78 (+)
52 3:25:09 MULLER Patrice Messier Bugatti VEM/71 (+)
53 3:25:33 PERREZ Jean-paul Perouse VEM/56 (+)
54 3:25:55 CHANET Lionel Montlel VEM/67 (+)
55 3:26:05 KRETZ Nicolas Conseil General SEM/83 (+)
56 3:26:16 BOULANGE Thierry (Be) Bruxelles (auderghem) SEM/77 (+)
57 3:26:16 MATERNE Daniel (Be) Usbw VEM/58 (+)
58 3:26:22 PRZYGOCKI Gerald Pompiers De Wolfisheim SEM/88 (+)
59 3:26:48 GOUVION Thomas Css Bergheim SEM/76 (+)
60 3:27:13 GROSSKOST Remy As Lilly VEM/66 (+)
61 3:27:19 BRUNO Fabrice As Cic Est Running Club SEM/74 (+)
62 3:27:59 PENN Eric Dingheim VEM/66 (+)
63 3:28:22 KOESTNER Horst (GER) Lampertheim VEM/55 (+)
64 3:28:48 MICHALSKI Artur (GER) Gau Algesheim VEM/62 (+)
65 3:29:21 NYFFENEGGER Laurent Hangenbieten SEM/74 (+)
66 3:29:31 WOELFING Audrey Cerisiers SEF/83 (+)
67 3:29:39 RAPP Olivier Colmar SEM/74 (+)
68 3:29:45 GEYER Joel Marlenheim SEM/74 (+)
69 3:29:48 MANCHION Steve Cap Dinsheim SEM/81 (+)
70 3:29:48 KARL Dirk (GER) Worms VEM/68 (+)
71 3:30:01 WOLFF Patrice VEM/62 (+)
72 3:30:39 SCHMITT Andre Wittisheim VEM/57 (+)
73 3:30:45 FOGUENNE Olivier (Be) Stavelot VEM/71 (+)
74 3:31:05 WECKERLE Jean luc Dinsheim Sur Bruche VEM/56 (+)
75 3:31:07 STROH Jean luc Avolsheim VEM/68 (+)
76 3:31:14 SCHWOERTZIG Thierry Garage Walter SEM/73 (+)
77 3:31:37 GRUBER Herve Delphi SEM/72 (+)
78 3:31:46 WALTER Eric Garage Walter SEM/79 (+)
79 3:32:10 OBERTIN Jacques Strasbourg VEM/66 (+)
80 3:32:28 GUINAND Franck Communaute De Communes SEM/83 (+)
81 3:32:37 ASSANT Franck Independant Runner SEM/73 (+)
82 3:32:43 ROBIN Anne Stbg Les Defoules Des 4 Saison VEF/64 (+)
83 3:32:48 SCHUMACHER Laurent Strasbourg SEM/77 (+)
84 3:32:51 AMAR Gabriel Nehwiller VEM/71 (+)
85 3:32:55 WEISS Philippe Wittersheim VEM/67 (+)
86 3:33:07 DURUPT Emmanuel Sncf VEM/59 (+)
87 3:33:43 TAGLANG Claude Asptt Strasbourg V3M/50 (+)
88 3:33:54 ALLAIS Gildas SEM/75 (+)
89 3:33:56 SPEISSER Jean-michel Rame VEM/68 (+)
90 3:34:32 REDA Pietro Breitenau VEM/68 (+)
91 3:35:06 FUCHS Eric Ds Smith / Georgia Pacific VEM/71 (+)
92 3:35:06 JOUANE Edna Cherisey VEF/63 (+)
93 3:35:21 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique VEM/66 (+)
94 3:35:35 HEDTMANN Jacky Lingolsheim SEM/74 (+)
95 3:36:14 GIRAUD Alain Saverne VEM/55 (+)
96 3:36:14 SCHAEFFER Yannick Hoerdt SEM/72 (+)
97 3:36:14 REHM Fabrice Ana Ras SEM/80 (+)
98 3:36:19 HEINRICH Arnaud Kirchheim VEM/70 (+)
99 3:36:23 GILLES Marc Alv V2M/60 (+)
100 3:36:25 CUREL Pierre-yves Chatenois Les Forges SEM/73 (+)
101 3:36:33 SIMON Marc Contrexville VEM/64 (+)
102 3:38:22 ROBACH Christian Cap Liberte Detwiller VEM/64 (+)
103 3:38:32 CABON Remi Lachapelle Sous Chaux SEM/78 (+)
104 3:39:00 SINTEZ Christophe Rame SEM/73 (+)
105 3:39:07 DANNER Frederic Sc Alcatel Lucent VEM/69 (+)
106 3:39:28 WEIL Jean-daniel Coop Alsace SEM/78 (+)
107 3:39:32 MULLER Jeannot Sncf VEM/51 (+)
108 3:39:49 PETIT Xavier Aipahm Illkirch VEM/70 (+)
109 3:39:53 WARTER Sebastien Hoerdt SEM/73 (+)
110 3:39:55 GUIRA Aissa Wac Wintsenheim V2M/54 (+)
111 3:40:33 MEHL Sophie Cpam Bas-rhin SEF/73 (+)
112 3:40:36 NAVLET Christian Rame VEM/64 (+)
113 3:40:37 SCHAAL Martin Gm Strasbourg VEM/62 (+)
114 3:40:52 BRUNET Alain As Randonneurs Ruy VEM/64 (+)
115 3:41:02 BETSCH Yves Goxwiller VEM/64 (+)
116 3:41:05 AUBERGER Gilles A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
117 3:41:21 WULLAERT Franck Mont De Marsan V1M/65 (+)
118 3:41:21 ROSSI Thierry Rossi_runner SEM/72 (+)
119 3:41:28 GRESS Jean philippe Weyersheim SEM/75 (+)
120 3:41:32 BOEGLIN Pierre Kintzheim VEM/65 (+)
121 3:42:02 IMBS Gaston Avenheim VEM/56 (+)
122 3:42:02 SCHMITT Jean-frederic Chapet VEM/65 (+)
123 3:42:24 MARTIN Nuno Haguenau SEM/74 (+)
124 3:42:27 GIRARD Loic Strasbourg SEM/82 (+)
125 3:42:50 BREDEN Yvan VEM/69 (+)
126 3:42:57 WITSCHARD Remy (SUI) Fleurier VEM/60 (+)
127 3:43:07 CARRON Dany Molsheim SEM/74 (+)
128 3:43:11 GUTH Jean claude Lingolsheim VEM/60 (+)
129 3:43:13 CLEMENT Vianney Val De Gray Marathon VEM/71 (+)
130 3:43:23 LAUNAY Sylvie Les Arts Hombourgeois VEF/69 (+)
131 3:43:41 DA FONSECA Jean (POR) Le Mee Athletisme V2M/52 (+)
132 3:43:43 DORANGEVILLE Yves Le Mee Sports Athletisme V2M/59 (+)
133 3:44:03 HALBWACHS Brice ESM/91 (+)
134 3:44:16 FLACH Yannick Velo Sprint Eguisheim SEM/78 (+)
135 3:44:27 DURST Frederic Weyersheim SEM/77 (+)
136 3:44:30 LAPP Pascal La Wantzenau SEM/75 (+)
137 3:44:32 DE VROEDE Nadine (Be) Usbw VEF/61 (+)
138 3:44:46 HUC Stephane Courir A Vauvert VEM/69 (+)
139 3:44:52 SANZ Juan SEM/72 (+)
140 3:44:56 SITZ Philippe Wolfisheim VEM/67 (+)
141 3:45:11 HARSCH Alex (GER) Worms VEM/67 (+)
142 3:45:31 DEUTER Torsten (GER) Sv Wurtingen VEM/71 (+)
143 3:45:43 STEPHAN Achim (GER) Running Vet SEM/82 (+)
144 3:45:52 Giani Michel Courir A Vauvert V1M/67 (+)
145 3:45:55 NOCK Philippe _ SEM/72 (+)
146 3:46:13 RUPPEL Christophe Illzach SEM/77 (+)
147 3:46:19 GODFROID Yves (Be) Usbw VEM/67 (+)
148 3:46:29 WYCKAERT Christian Epikourons V2M/56 (+)
149 3:46:45 KAUK Johann (GER) Ellwangen VEM/51 (+)
150 3:46:58 CERCLEY Christophe Val De Gray - Marathon VEM/67 (+)
151 3:47:21 GAUER Herve Rosheim SEM/85 (+)
152 3:47:33 STEYER Vincent Gresswiller VEM/64 (+)
153 3:47:33 CHAIX Laurent Lyon SEM/80 (+)
154 3:47:39 KLEIN Pierre Breuscwickersheim SEM/73 (+)
155 3:47:44 MIHRMEISTER Jan (GER) Team Erdinger Alkoholfrei SEM/80 (+)
156 3:48:04 WELLENS Leonard (Be) Atla VEM/58 (+)
157 3:48:15 SCHOCH Philippe Eschau VEM/67 (+)
158 3:48:18 HEIBEL Christiane Stiring Wendel VEF/64 (+)
159 3:48:45 GROSPERRIN Denis As Besancon Mobilite VEM/66 (+)
160 3:48:45 JUIF Eric Sprint Phil Team SEM/87 (+)
161 3:48:58 BENIER Annie Issoire VEF/56 (+)
162 3:49:08 BRET Olivier Saint Germain Les Senailly VEM/63 (+)
163 3:49:14 ROY Philippe Oberhoffen VEM/62 (+)
164 3:49:16 HUMBERT Olivier Cora Dorlisheim VEM/71 (+)
165 3:49:17 HERBETH Stephane Grundviller SEM/78 (+)
166 3:49:19 KARTNER Francis Mutzig VEM/56 (+)
167 3:49:25 JOSEPH Pascal Pfaffenhoffen VEM/71 (+)
168 3:49:26 CATTO Ludovic As Randonneurs Ruy SEM/73 (+)
169 3:49:31 ARBOGAST Olivier Les Furieux SEM/74 (+)
170 3:49:31 KRAU Yannick Les Furieux SEM/76 (+)
171 3:49:37 SCHILLER Ralf (GER) Swisttal VEM/57 (+)
172 3:49:46 LUTZ Gerard As Liebherr VEM/61 (+)
173 3:49:56 PAUFERT Alain Val De Gray Marathon VEM/47 (+)
174 3:50:03 REYNAERT François Strasbourg VEM/57 (+)
175 3:50:05 ZETTING Arnaud Neuf Brisach SEM/81 (+)
176 3:50:25 BELINY Patrick (GER) Sankt-georgen VEM/69 (+)
177 3:51:00 LAROYE Arnold Lyon VEM/63 (+)
178 3:51:02 MEYER Frederic Hager SEM/80 (+)
179 3:51:07 FRANCOZ Olivier Nancy SEM/79 (+)
180 3:51:13 BOUCHOT Johann Chaumont SEM/73 (+)
181 3:51:18 AGNELLO Rosario (Be) Saint Nicolas VEM/62 (+)
182 3:51:23 KOUADJIA Christophe Molsheim V1M/65 (+)
183 3:51:33 KRAU Susanne Les Furieux VEF/71 (+)
184 3:51:36 CHALLWIG Sandrine Lampertheim SEF/72 (+)
185 3:51:40 CLAUSS Thomas Wangenbourg SEM/78 (+)
186 3:51:40 SELLET Christophe Hilsenheim VEM/71 (+)
187 3:51:46 MORLET Mickael Drachenbronn SEM/78 (+)
188 3:51:52 AURAND Denis Molsheim VEM/67 (+)
189 3:51:59 SIMONIN Thierry Schiltigheim VEM/65 (+)
190 3:52:07 ROXIN Philippe Delphi VEM/71 (+)
191 3:52:19 LABBE Patrice Ploeren Endurance V2M/60 (+)
192 3:52:29 GIEDER Frederic Blotzheim SEM/73 (+)
193 3:52:37 HERRMANN Sebastien Ergersheim SEM/73 (+)
194 3:52:50 PORCHEROT Bruno Sprint Phil Team V1M/68 (+)
195 3:53:21 BOUCHOT Yann Chaumont SEM/77 (+)
196 3:53:38 MORITZ Stephane (GER) Munchen SEM/78 (+)
197 3:53:45 HAUG Andreas Colmar SEM/73 (+)
198 3:53:59 ANDERSEN Kasper (DEN) Mejdal Gik Motion SEM/74 (+)
199 3:54:09 SANTAGATA Fabrice Sncf VEM/62 (+)
200 3:54:15 GUITTARD Richard Leclerc SEM/72 (+)
201 3:54:32 DIEBOLD Alain Dow France SEM/75 (+)
202 3:54:46 SCHMITT Gerald Asce67 SEM/75 (+)
203 3:55:13 JELTSCH Gilles Colmar VEM/64 (+)
204 3:55:13 MOREAU Emile Strasbourg VEM/59 (+)
205 3:55:26 BULLOCK Stephen (Za) Breakthru Midrand VEM/71 (+)
206 3:55:31 WINKELSASS Nathanael Sdis 67 SEM/86 (+)
207 3:55:34 Mattera Thierry Courir A Vauvert V1M/63 (+)
208 3:55:37 BIGEY Laurent Belfort VEM/68 (+)
209 3:55:57 BRUDER Jean maurice Lingolsheim VEM/60 (+)
210 3:56:08 Beaumont Thierry Al Voiron Keke Du Bocage V1M/62 (+)
211 3:56:22 ARNOLD Joseph Dinsheim Sur Bruche VEM/60 (+)
212 3:56:25 DRID Hakim Innenheim VEM/71 (+)
213 3:56:27 ROSSI Yvan Rossi_runner SEM/77 (+)
214 3:56:48 Participant Invalide Ases VEM/61 (+)
215 3:57:09 Moussion Pierre Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
216 3:57:18 BROZICEVIC Stephane Ernolsheim Sur Bruche SEM/79 (+)
217 3:57:31 SIMON Pierre Ases VEM/60 (+)
218 3:57:41 GRUNY Mickael Bourgheim SEM/76 (+)
219 3:57:59 SMETS Jean marie (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/42 (+)
220 3:58:11 WILLIG Laurent Altkirch VEM/71 (+)
221 3:58:11 CICCARONE Mario Altkirch SEM/83 (+)
222 3:58:12 BRUAT Marie jo Kembs VEF/61 (+)
223 3:58:24 JEANVOINE Philippe Wwf VEM/57 (+)
224 3:58:47 HIFF Jean-marc Credit Mutuel VEM/66 (+)
225 3:58:57 POIRIER Arnaud (GER) Riesling Vr SEM/76 (+)
226 3:59:02 PONCHEL Yvan Alfortville VEM/67 (+)
227 3:59:15 MASUCH Tina (GER) Scheessel VEF/68 (+)
228 3:59:24 HERR Jean-michel Ce Socomec VEM/71 (+)
229 3:59:31 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
230 3:59:46 VERHILLE Vincent Val De Gray Marathon VEM/62 (+)
231 3:59:51 GERARD Christophe As Credit Mutuel SEM/74 (+)
232 3:59:52 TROESTLER François VEM/61 (+)
233 4:00:05 SALOMON Eric Mussig SEM/79 (+)
234 4:00:20 MORITZ Franck Lyon SEM/73 (+)
235 4:00:30 DEMANGE Frederic Pontault Combault SEM/78 (+)
236 4:00:51 FOISSET Sophie Barr VEF/68 (+)
237 4:00:51 FOISSET Philippe Barr VEM/64 (+)
238 4:01:03 CARVALOT Jose Spie Est V2M/58 (+)
239 4:01:08 SALMON Mickael Afcf Alsace V1M/71 (+)
240 4:01:10 RAGUENES François Wangen VEM/44 (+)
241 4:01:14 JUCHS Stephane Ittlenheim SEM/75 (+)
242 4:01:18 GALVEZ David Les Arts Hombourgeois SEM/76 (+)
243 4:01:20 CHAKABE Lucien Besancon V3M/45 (+)
244 4:01:25 MODRY Sabine Osram S.a.s.u. SEF/77 (+)
245 4:01:37 BONNEVILLE Guy Ases VEM/56 (+)
246 4:01:58 HOERTER Monique Gerstheim VEF/62 (+)
247 4:02:06 LEICHTWEIS Horst Association Franck Un Rayon De SEM/82 (+)
248 4:02:13 MARTINOVIC Ive (Be) Fexhe-le-haut-clocher SEM/75 (+)
249 4:02:40 DA SILVA SIMAO Frederic Running Fun Club SEM/84 (+)
250 4:02:52 COMMARMOND Gilles Asc Bnpparibas Lyon VEM/54 (+)
251 4:02:52 BOUVANT Annie Asc Bnpparibas Lyon VEF/54 (+)
252 4:02:58 ROLLING Dominique Colmar SEM/72 (+)
253 4:03:14 BOUROT Daniel Asrhv Remiremont VEM/57 (+)
254 4:03:18 LEJEUNE Eric Villers St Martin VEM/67 (+)
255 4:03:24 GIRAUD Michel Joggers Vichyssois V2M/51 (+)
256 4:03:25 BUGADA Marion Dijon SEF/80 (+)
257 4:03:36 GERBER Timothee Ingwiller ESM/89 (+)
258 4:03:42 RAMES Jean-François Montreuil VEM/54 (+)
259 4:03:44 ANDRIEUX Maurice As Randonneurs Ruy VEM/53 (+)
260 4:04:02 GEORGES Laurence Labaroche VEF/70 (+)
261 4:04:18 ORTEGA Franck Les Adrets VEM/68 (+)
262 4:04:34 BOVIS Guillaume Erstein SEM/75 (+)
263 4:04:40 KRIMM Nicolas SEM/86 (+)
264 4:04:50 SCHALLER Maurice Fcjab V2M/57 (+)
265 4:05:03 ANTHONY Michel Vieux Ferrette V1M/66 (+)
266 4:05:22 BERINGER Evelyne VEF/66 (+)
267 4:05:28 PRUVOST Laurent Cora Dorlisheim SEM/72 (+)
268 4:06:02 AMORY Regis Amicale Du Val De Somme V2M/53 (+)
269 4:06:10 SERANGE Patrick Molsheim VEM/62 (+)
270 4:06:18 HAZEMANN Thibaut Illkirch Graffenstaden SEM/82 (+)
271 4:06:34 HEIBEL Patrick Stiring Wendel V1M/65 (+)
272 4:06:41 HALTER Serge Cap Liberte Dettwiller VEM/61 (+)
273 4:07:51 FIRMERY Estelle Cap Dinsheim SEF/76 (+)
274 4:07:52 Caille Dominique As Randonneurs Ruy VEM/61 (+)
275 4:08:08 ERDINGER Gerard Colmar Marathon Club V2M/55 (+)
276 4:08:25 SCHULTZ Claire Cap Dinsheim VEF/66 (+)
277 4:08:56 RE Antonel (Be) Trigt VEM/68 (+)
278 4:09:09 COSSARD Frederic Altorf VEM/68 (+)
279 4:09:12 GENESTEIX François (Lu) (LUX) Schrassig VEM/56 (+)
280 4:09:22 MEYER Remy Ottmarsheim VEM/63 (+)
281 4:09:23 WUTH Adolf (GER) Diez VEM/54 (+)
282 4:09:42 AUBRY Philippe Chaumont VEM/59 (+)
283 4:09:56 SCHMITT Florent Osram VEM/71 (+)
284 4:10:00 BONAZZI Yvan Paris VEM/71 (+)
285 4:10:26 ANTHONY Joelle Vieux Ferrette V1F/68 (+)
286 4:10:39 POETZSCH Klaus (GER) Wiesbaden VEM/62 (+)
287 4:10:57 DUFOUR Guillaume Rodern SEM/77 (+)
288 4:10:58 NAEGELIN Fabien Cernay SEM/73 (+)
289 4:11:01 LAMARRE Michael Osram SEM/74 (+)
290 4:11:02 CHARPENTIER Cedric Cora Dorlisheim SEM/81 (+)
291 4:11:09 VOISIN Laurent Cremant D'or SEM/75 (+)
292 4:11:19 REHM Philippe Ana Ras VEM/47 (+)
293 4:11:29 SCHNEIDER Erwin Acca V2M/53 (+)
294 4:12:02 CONRAD Michael Triathlon Jagersbar VEM/67 (+)
295 4:12:04 CHENAL Pascal Georgia Pacific VEM/57 (+)
296 4:12:08 MARIE Patrick Conseil General Du Bas-rhin VEM/65 (+)
297 4:12:20 SCHILDKNECHT Jean-charles Illkirch SEM/83 (+)
298 4:12:31 DAVID William Strasbourg VEM/49 (+)
299 4:13:20 BAERMANN Rene Sncf VEM/61 (+)
300 4:13:25 JOZWIAK Cedric Courcy SEM/74 (+)
301 4:13:43 FEND Clement Marlenheim ESM/89 (+)
302 4:13:50 WAMPACH Andre La Wantzenau VEM/56 (+)
303 4:13:53 SCHILTZ Cyrille Hvsn VEM/68 (+)
304 4:14:23 GUILLAUD Anne sophie As Randonneurs Ruy VEF/67 (+)
305 4:14:36 CUENOT Samuel Epenoy SEM/76 (+)
306 4:15:01 CHRISTIANSEN Ole (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/54 (+)
307 4:15:35 GIMEL Henri Glt VEM/59 (+)
308 4:16:19 MIGUEL Serge Heiligenberg SEM/74 (+)
309 4:16:51 KUNTZ Remy Furdenheim VEM/64 (+)
310 4:17:09 CASSIERE Sylvie Asptt Tours V1F/64 (+)
311 4:17:09 BERTRAND Denis Ussp V3M/50 (+)
312 4:17:15 BRETON Maurice Us St Pierre Des Corps V2M/53 (+)
313 4:17:34 SCHNEE Leonard Gm Strasbourg VEM/56 (+)
314 4:17:46 VERCHIN Serge Saint Pierre Bois VEM/65 (+)
315 4:19:08 JEANVOINE Mike Wwf SEM/88 (+)
316 4:19:17 SCHULTZ Claudia (GER) Oberursel VEF/62 (+)
317 4:19:44 CRANCON Guillaume Erstein SEM/73 (+)
318 4:20:05 BERNARD Patricia Strasbourg VEF/67 (+)
319 4:20:40 SIMONIN Jean-charles Hangenbieten SEM/75 (+)
320 4:20:43 ECKERT Cyril Boersch ESM/90 (+)
321 4:21:18 BERTIN Robert Bron VEM/59 (+)
322 4:21:18 BERTIN Martine Bron VEF/51 (+)
323 4:22:18 ESSER Wilfried (GER) Tv Huchem-stammeln VEM/50 (+)
324 4:22:27 WIPF Fernand Boofzheim VEM/41 (+)
325 4:22:37 TRESORIER Jean-philippe As Randonneurs Ruy VEM/60 (+)
326 4:22:47 BAJKOWSKI Marek (GER) Mainz VEM/56 (+)
327 4:22:51 JOSIS Nicolas (Be) Plaineveaux SEM/81 (+)
328 4:23:20 LEMAIRE Marcel Go Cram VEM/55 (+)
329 4:23:22 MALLWITZ Carsten (GER) Team Erdinger Alkoholfrei SEM/73 (+)
330 4:23:27 HARNOIS Romain Lorient SEM/88 (+)
331 4:24:14 RIEBEL Matthieu Erstein SEM/84 (+)
332 4:25:04 HERTINGER Bernhard (GER) Lt Hemsbach VEM/55 (+)
333 4:25:05 RUHL Wolfgang Lt Hemsbach VEM/54 (+)
334 4:25:13 ZIMMERMANN Eric Rouffach VEM/61 (+)
335 4:25:15 MADEC Jean-philippe Pont A Vendin VEM/63 (+)
336 4:25:15 MADEC Barbara Pont A Vendin VEF/65 (+)
337 4:25:18 NEGGAR Tahar Wolfisheim SEM/73 (+)
338 4:25:44 LOKAJCZYK Thomas (GER) Scheessel VEM/65 (+)
339 4:25:44 RENK Sabine (GER) Kelkheim VEF/52 (+)
340 4:25:57 BRUN Christian Les Pieds De La Lance VEM/61 (+)
341 4:26:00 BRUN Josette Les Pieds De La Lance VEF/62 (+)
342 4:26:17 HAAS Daniel Mulhouse VEM/51 (+)
343 4:26:31 HERING Heidi (GER) Montabaur VEF/60 (+)
344 4:26:37 KLATT Bernd (GER) Ruppach-goldhausen VEM/64 (+)
345 4:26:40 DUFEY Julien (GER) Esoc SEM/83 (+)
346 4:26:41 HERING Bernd (GER) Montabaur VEM/55 (+)
347 4:26:44 CUENOT Frederic Epenoy SEM/73 (+)
348 4:26:51 MALAISE Jean-claude Aca Les Andelys V2M/60 (+)
349 4:27:29 CLERGET Julien SEM/84 (+)
350 4:27:31 CHIBON Marcel Bodyline VEM/64 (+)
351 4:27:36 OULBANI Michel Buhl VEM/58 (+)
352 4:27:45 BLANCHER Philippe Herrlisheim VEM/49 (+)
353 4:27:52 BOURDON Alain Corcelles Les Citeaux VEM/66 (+)
354 4:28:56 WEBER Dominique Vendenheim VEM/62 (+)
355 4:28:57 ABRAHAM Luc (Be) Usbw VEM/57 (+)
356 4:28:59 DUBOIS Didier Sncf VEM/68 (+)
357 4:29:00 HUBERT Clement Sncf SEM/85 (+)
358 4:29:07 LUCAS Jean-louis Epikourons V2M/60 (+)
359 4:29:10 GAWLITTA Stefan (GER) Montabaur VEM/52 (+)
360 4:29:13 TURPIN Jean paul Joggers Vichyssois VEM/51 (+)
361 4:29:18 MARBACH Hubert Kintzheim VEM/48 (+)
362 4:29:49 HAAS Didier Besancon VEM/65 (+)
363 4:30:00 GUARINO Tony (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/45 (+)
364 4:30:06 GREGORI Gregoire Judo Club Reichstett VEM/57 (+)
365 4:30:18 LE MAT Jean Colmar Mc V3M/48 (+)
366 4:30:26 BARRIL Patrick Chateauvillain V3M/50 (+)
367 4:30:32 KOHLER Swann Asptt Strasbourg Triathlon ESM/91 (+)
368 4:30:38 FINCK Sebastien Molsheim VEM/69 (+)
369 4:30:44 ROMUALD Bernard Mva VEM/58 (+)
370 4:31:23 KOMAR Ewald Lt Hemsbach VEM/50 (+)
371 4:31:34 VOELKEL Sophie Strasbourg SEF/72 (+)
372 4:31:39 WOJCIECHOWSKI Patrick Guesnain VEM/53 (+)
373 4:31:43 FREUDENREICH Michael Voegtlinshoffen SEM/87 (+)
374 4:32:02 MANCHON Dominique Sprint Phil Team V2M/59 (+)
375 4:32:20 RIOT Nathalie Lexy VEF/70 (+)
376 4:34:00 DICKERSCHEIT Christophe Domessin VEM/66 (+)
377 4:34:44 SCHWARZ Karl-heinz (GER) Diez VEM/56 (+)
378 4:34:45 WELKER Conchita (GER) Tsv Breuna VEF/62 (+)
379 4:35:39 MUTSCHLER Alain VEM/65 (+)
380 4:35:47 FURSTENBERGER Bertrand Holtzheim VEM/70 (+)
381 4:36:13 BOUTENEL Joel Joggers Vichyssois VEM/61 (+)
382 4:36:27 STIENNES Vincent (Be) Madres-team Raidlight SEM/75 (+)
383 4:36:38 FREISBERG Marita (GER) Tus Hornau VEF/48 (+)
384 4:36:47 UNBEHAUN Heinz (GER) Tus Hornau VEM/47 (+)
385 4:37:05 RIECKS Erika (GER) Lg Monchengladbach VEF/55 (+)
386 4:37:09 KAISER Pascal Schaeffer France SEM/75 (+)
387 4:37:10 MEISTERLING-RIECKS Bernd (GER) Lg Monchengladbach VEM/58 (+)
388 4:38:10 Boileau Remi Courir A Vauvert VEM/59 (+)
389 4:38:10 WOLFER Geoffrey Colmar ESM/89 (+)
390 4:38:11 Boileau Patricia Courir A Vauvert V2F/56 (+)
391 4:38:16 KLATT Meggie (GER) Montabaur VEF/60 (+)
392 4:38:16 KLATT Dirk (GER) Montabaur VEM/57 (+)
393 4:38:21 MUNOZ Jose Mille Pattes Meze VEM/46 (+)
394 4:38:25 STEIMLE Josef (GER) Stuttgart VEM/57 (+)
395 4:38:32 LONGO Muriel Hagondange VEM/55 (+)
396 4:38:40 CHEZEAUX Laurent Metz VEM/64 (+)
397 4:38:45 SVENDSEN Karl (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/49 (+)
398 4:38:46 MICHEL Gilles Jouy Aux Arches VEM/65 (+)
399 4:39:14 NOWAK Kerstin (GER) Sv Konigshofen SEF/73 (+)
400 4:39:21 GAWLITTA Angela (GER) Montabaur VEF/56 (+)
401 4:39:23 SCHLOSSER Christel (GER) Stahlhofen VEF/63 (+)
402 4:39:25 PICARD SINICAUT Françoise Villeneuve St Georges VEF/52 (+)
403 4:39:25 SINICAUT Georges Villeneuve St Georges VEM/48 (+)
404 4:40:07 KILLMANN Rainer (GER) Rodermark VEM/59 (+)
405 4:40:19 ROBIN Yoann Strasbourg SEM/88 (+)
406 4:40:29 Hoffmann Clara Bussy Saint Georges VEF/63 (+)
407 4:40:33 GOUDON Lionel Ouest Essonne Athletisme SEM/73 (+)
408 4:40:35 TRITSCHBERGER Jean-michel De Dietrich Thermique SEM/76 (+)
409 4:40:51 MUNOZ Marie-dominique Mille Pattes Meze VEF/56 (+)
410 4:41:45 FRANZETTI Didier Florange (foc) V1M/64 (+)
411 4:41:55 Daniel-David Gilbert St Juery V2M/54 (+)
412 4:41:56 MENANT Alain VEM/52 (+)
413 4:41:57 HEINRICH Dominique Hilsenheim SEM/80 (+)
414 4:42:13 GRIES Christian Rohr VEM/54 (+)
415 4:42:52 GUINGAND Charles Mutzig SEM/77 (+)
416 4:43:09 TOUSCH Christophe Bousbach VEM/68 (+)
417 4:43:11 BOUR Frederic Bousbach VEM/57 (+)
418 4:43:38 BOURBON Pascal Club Olympique Chalonnais V2M/57 (+)
419 4:43:39 VADOT Jean-claude St Marcel VEM/57 (+)
420 4:43:41 VIAL Michel Virey Le Grand VEM/60 (+)
421 4:43:41 GUILLEMENET Sebastien Chalon Sur Saone SEM/75 (+)
422 4:43:44 Thibert Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/69 (+)
423 4:43:44 RAVEAU Alain Club Olympique Chalonnais V2M/60 (+)
424 4:44:12 SCHMITT Theo Asrhv V2M/58 (+)
425 4:44:41 PHILIPPS Pascal Hager VEM/70 (+)
426 4:45:05 REICH Dieter Ahnatal Kassel VEM/42 (+)
427 4:45:16 EMSELLEM Alex (SUI) Basel SEF/72 (+)
428 4:45:18 HILL Laurent Oberhausbergen VEM/49 (+)
429 4:46:03 SIAT Guy Dorlisheim VEM/55 (+)
430 4:46:18 FLINTE Horst (GER) Adelebsen VEM/59 (+)
431 4:46:22 GROSS Marc Ch Mulhouse V1M/62 (+)
432 4:46:23 GRAF Thomas (GER) Sv Karlshuld VEM/64 (+)
433 4:46:38 EMMANUEL Clement (GER) Gutach VEM/59 (+)
434 4:46:51 LAPEYRE Jean Keke Du Bocage V3M/48 (+)
435 4:47:12 MALGRAS Pascaline Dijon VEF/63 (+)
436 4:47:25 BRAY Johann Ascpa Strasbourg SEM/79 (+)
437 4:47:26 BEYAERT Philippe Perenchies VEM/66 (+)
438 4:47:26 STEBAN David Sin Le Noble VEM/71 (+)
439 4:47:27 DAOUT Emilie Strasbourg SEF/78 (+)
440 4:47:31 BARON Damien Jogging Athletisme Fretin V2M/60 (+)
441 4:47:32 BARON Frederic Quesnoy Sur Deule VEM/62 (+)
442 4:48:03 VIAIN Catherine Auto'trement VEF/68 (+)
443 4:48:14 BASTIEN Philippe Talence VEM/63 (+)
444 4:48:22 MARTINEZ Gregorio Wettolsheim SEM/79 (+)
445 4:48:25 MULLER Jean luc Les Rainettes Morschwiller VEM/60 (+)
446 4:48:55 CALAND Fabrice Nancy SEM/84 (+)
447 4:49:53 GEORGE Julien Ferco VEM/62 (+)
448 4:50:14 DODU Brigitte Strasbourg VEF/53 (+)
449 4:50:25 VEISMANN Matthias (GER) Fsv Michelbach VEM/61 (+)
450 4:50:29 SCHAEFFER Jonathan Sainte Marie Aux Mines SEM/86 (+)
451 4:51:09 BERST Serge Ergersheim VEM/63 (+)
452 4:51:53 WEIB Thomas-teddy (GER) Lt Hemsbach VEM/64 (+)
453 4:52:56 DI SCALA Philippe Mulhouse VEM/60 (+)
454 4:53:00 GINTER Thomas (GER) Otisheim VEM/69 (+)
455 4:53:12 HUART Genevieve (Be) La Bouverie VEF/69 (+)
456 4:55:18 GIESSINGER Benoit Laxou VEM/65 (+)
457 4:55:26 COSTE François Samoens SEM/73 (+)
458 4:55:30 BECQUET Xavier Epikourons VEM/64 (+)
459 4:55:32 DONNAT Guillaume Gap VEM/71 (+)
460 4:55:33 ENDLER Maximilien Strasbourg SEM/83 (+)
461 4:55:46 DOLLINGER Jean-marie Haguenau VEM/64 (+)
462 4:57:10 FOUILLEUL Philippe As Randonneurs Ruy VEM/58 (+)
463 4:57:15 TANTOT Daniel Nantes VEM/47 (+)
464 4:57:46 FRANCIS Sophie (Be) Usbw SEF/75 (+)
465 4:57:48 BARBIER Yves (BEL) Usbw Et So Barlin V2M/60 (+)
466 4:58:20 GIRELLI Jean-claude Courir A Vauvert VEM/55 (+)
467 4:59:42 HOROBA Martin (GER) Montabaur VEM/59 (+)
468 4:59:42 BRENNERT Kurt (GER) Dormagen VEM/45 (+)
469 5:01:36 GAUQUELIN Rodolphe Les Arts Hombourgeois SEM/75 (+)
470 5:02:45 MALAISE Marie-claude Aca Les Andelys V2F/57 (+)
471 5:02:50 ZERR Daniel Brumath VEM/58 (+)
472 5:03:36 SCHIAVI Luigi Les Arts Hombourgeois VEM/56 (+)
473 5:04:39 BASEL Daniel Lt Hemsbach VEM/52 (+)
474 5:05:04 HILKERT-HUBNER Monika (GER) Tus Hornau VEF/60 (+)
475 5:05:11 GUTJAHR Roland Kelkheim VEM/45 (+)
476 5:05:28 LOISEL Pierre-etienne Machaplouk Corporation SEM/83 (+)
477 5:08:08 SAINTEMARIE Patrick Voulaines Les Templiers VEM/55 (+)
478 5:08:17 NOBILI Sebastien Les Arts Hombourgeois VEM/44 (+)
479 5:09:20 TRAUT Rolf helge (SUI) Binningen VEM/63 (+)
480 5:10:43 HUON Xavier (GER) Leimen St Ilgen All SEM/72 (+)
481 5:10:48 LAATIAOUI Najib (Be) Bruxelles SEM/82 (+)
482 5:11:39 KNAB Ronan Saint-louis SEM/85 (+)
483 5:12:05 DANIEL Muriel Heyrieux VEF/66 (+)
484 5:12:14 BECKER Matthias (GER) Tv Biberach / Baden VEM/66 (+)
485 5:12:56 GADOUD Patrick Heyrieux VEM/68 (+)
486 5:13:11 FORAY Alain Heyrieux Course VEM/68 (+)
487 5:13:11 FORAY Alain Heyrieux Course VEM/68 (+)
488 5:13:11 ARNAUD Norbert Heyrieux Course A Pied VEM/61 (+)
489 5:13:50 GADOUD Isabelle Heyrieux VEF/67 (+)
490 5:14:22 CHAPUT Michel Chailly En Biere VEM/56 (+)
491 5:16:37 PREVOT Jerome (Be) Usbw SEM/74 (+)
492 5:16:41 FANTONI Lionel Strasbourg VEM/69 (+)
493 5:16:41 FANTONI Sylvie Strasbourg VEF/68 (+)
494 5:16:46 LEMPEREUR Jean philippe (Be) Fleurus Athletisme VEM/63 (+)
495 5:17:32 Fleurette Romain Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
496 5:17:33 GAUTRON Hubert St Andre Goule D'oie V3M/48 (+)
497 5:17:33 GUHUR Pierre As Brevannaise V3M/49 (+)
498 5:18:06 MAGERKURTH Sarah Endorphinjunkies.de Dortmund VEF/65 (+)
499 5:18:08 URLAUB Martin (GER) Endorphinjunkies.de Dortmund SEM/74 (+)
500 5:19:21 DUWE Klaus (GER) Marathon4you VEM/49 (+)
501 5:19:45 COPPE Stephane (Be) Usbw VEM/54 (+)
502 5:19:52 ISENMANN Friedbert (GER) Schalke VEM/60 (+)
503 5:19:53 FRANKE Christiane (GER) Djk Unterharmersbach VEF/64 (+)
504 5:20:09 ZIERING Harry (GER) Schlierbach VEM/46 (+)
505 5:20:47 QUINET Julien (Be) Houdeng Aimeries SEM/84 (+)
506 5:21:16 BRUNNMEIER Wolfram (GER) Mulheim VEM/53 (+)
507 5:21:16 WEBER Denis Florange Os V2M/59 (+)
508 5:21:19 TORNICELLI Gabriel Florange Os V2M/60 (+)
509 5:21:19 SCHOSSELER Patrick Florange Os VEM/64 (+)
510 5:21:20 GILLOTOT David Florange Os V1M/71 (+)
511 5:21:21 CHIODIN Philippe Ua Konaker V1M/69 (+)
512 5:21:22 VEGA Philippe Florange Os V2M/59 (+)
513 5:21:22 LARCHEZ Christophe Florange Os SEM/78 (+)
514 5:21:24 FRANTZ Marie Florange Os V2F/58 (+)
515 5:21:26 CAMARDA Andre Florange Os V1M/65 (+)
516 5:21:27 RIGGI Louis Florange Os V1M/66 (+)
517 5:22:05 HUSSON Jerome Champigneulles SEM/82 (+)
518 5:22:19 LAMOUR Lionel Sartrouville VEM/62 (+)
519 5:22:50 LE ROUX Philippe Cs Ibm Strasbourg V1M/63 (+)
520 5:22:50 CLAUS Francis Cs Ibm Strasbourg V1M/66 (+)
521 5:22:52 SCHELL Michael (GER) Lg Freiberg Am Neckar VEM/59 (+)
522 5:23:15 BLANC Denis Besancon VEM/53 (+)
523 5:25:14 PACE Carlo (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/51 (+)
524 5:26:25 DAMBRINE Frederic Epikourons VEM/62 (+)
525 5:26:25 MARCHENOIR Francis Vandoeuvre VEM/54 (+)
526 5:26:27 FREVILLE Matthieu Epikourons SEM/81 (+)
527 5:26:27 STOCKLIN-BECQUET Michele Epikourons VEF/59 (+)
528 5:26:30 THUILLIEZ Catherine Epikourons VEF/58 (+)
529 5:28:37 KROGH Annette (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/59 (+)
530 5:28:37 ANTONSEN Sigrid (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/55 (+)
531 5:28:38 JORGENSEN Jens erik (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/51 (+)
532 5:28:38 LILBOH SOJERSEJ Anders (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/62 (+)
533 5:28:38 HEEDE DORTHE Susanne (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/52 (+)
534 5:28:39 JOHANSSON Karl johan (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/51 (+)
535 5:28:39 BOUTRUP Halling (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/54 (+)
536 5:28:42 CLAVILLA Claus (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/63 (+)
537 5:28:42 HAISLVND Bente (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/56 (+)
538 5:28:43 GRAAGAARD Pia (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/65 (+)
539 5:28:44 SKYTTE Aase (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/56 (+)
540 5:28:45 SONDERGARD Bjarne (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/62 (+)
541 5:28:46 HARTVIGSEN Inger (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/44 (+)
542 5:28:46 JORGENSEN Helga (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/52 (+)
543 5:28:47 HERSHIND BURGDORF Mona (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/51 (+)
544 5:28:47 JENSEN Kim (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/59 (+)
545 5:28:47 MARX Inge (DEN) Mejdal Gik Motion VEF/54 (+)
546 5:28:48 FLEMMING Jensen (DEN) Mejdal Gik Motion VEM/59 (+)
547 5:28:57 ROLLAND-MORITZ Sophie Lyon SEF/74 (+)
548 5:29:51 DAMDE Klaus (GER) Tv Rehlingen VEM/63 (+)
549 5:31:03 DENIEUL Ludovic Marly SEM/74 (+)
550 5:31:03 RIQUIER Tanguy Attiches SEM/73 (+)
551 5:31:35 FERN Sima (GER) Ginnheimer Lauf-treff VEF/54 (+)
552 5:35:03 GELLWITZ Anne (GER) Leipzig VEF/52 (+)
553 5:35:04 VOLON Patrick (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/59 (+)
554 5:35:37 WILT Olivier Defoules SEM/72 (+)
555 5:35:59 KNOBLICH Dieter (GER) Menden VEM/53 (+)
556 5:36:29 BAARS Ulrike (GER) Dresden VEF/65 (+)
557 5:36:30 GABER Annette (GER) Dresden VEF/71 (+)
558 5:36:46 BOMPY Françoise Sprint Phil Team V2F/58 (+)
559 5:37:10 LASSERRE Fernand Stadoceste Tarbes V3M/45 (+)
560 5:40:25 FISCHER JURKE Trosten (GER) Niesky VEM/67 (+)
561 5:40:25 RIEHS Angela (GER) Auerbach VEF/68 (+)
562 5:42:44 BRINKMANN-GEIL Gunter (GER) Berlin VEM/55 (+)
563 5:43:46 PREVOT Cedric (Be) Usbw SEM/77 (+)
564 5:44:22 DE BACKER Jacobus (Be) Meeuwen VEM/59 (+)
565 5:44:23 SCHEVERNELS Roger (Be) Bree VEM/62 (+)
566 5:44:25 HESSELKAMP Norbert (GER) H 2 Therm VEM/64 (+)
567 5:44:32 DERRIENNIC Simone Stade Laurentin Et Clm V3F/47 (+)
568 5:44:32 CORNIGLION Gisele VEF/54 (+)
569 5:46:51 SCHERWASS Ursula (GER) Duesseldorf VEF/58 (+)
570 5:46:53 BERG Marita (GER) Tv Offenbach - Hundheim VEF/65 (+)
571 5:46:55 KASPER Andreas (GER) Sv Konigshofen VEM/63 (+)
572 5:46:55 TUERLINGS Eric (GER) Passtschon98 VEM/60 (+)
573 5:49:00 PHILIPPS Jean paul Hager VEM/64 (+)
574 5:49:15 HEMPELMANN Michael (GER) Balve SEM/77 (+)
575 5:50:17 CORNUEL Michel Val De Gray Marathon VEM/40 (+)
576 5:53:28 GIBERT Michel Cs Bretigny Sur Orge V2M/59 (+)
577 5:53:28 BERTHIER Patrick Csb Bretigny Sur Orge VEM/62 (+)
578 5:53:28 NICCO Oivier Club Sportif De Bretigny SEM/73 (+)
579 5:53:29 BUCELLA Sebastien Arpajon SEM/77 (+)
580 5:53:30 VAN DER LAAN Cornelis Csb Bretigny Sur Orge VEM/61 (+)
581 5:53:30 CAMUS Philippe Club Sportif De Bretigny VEM/67 (+)
582 5:53:32 SEELIG Peter (GER) Chemnitz VEM/57 (+)
583 5:54:11 SCHLADITZ Wolfgang (GER) Leipzig VEM/43 (+)
584 5:54:11 NIKISCH Frank (GER) Leipzig VEM/49 (+)
585 5:57:01 Schuler Raphael M (+)
585 5:57:01 Clop Alexandre Courirlemonde.org SEM/74 (+)
586 5:57:01 GRANGE Michel Courir Le Monde VEM/54 (+)
587 5:57:02 PHILIPPOT Dominique Courirlemonde VEM/61 (+)
588 5:57:03 FRITSCH Christian Asptt Strasbourg V1M/69 (+)
589 5:57:05 Venzal Tony Courir Le Monde V1M/62 (+)
590 5:57:05 Meslier Olivier Courir Le Monde V2M/58 (+)
591 5:57:07 Laurent Dominique Courir Le Monde Section Sud-ou V2M/58 (+)
592 5:57:07 Margossian Arnaud Saint Raphael VEM/68 (+)
593 5:57:08 SANFACON Jean-yves (Ca) Quebec VEM/63 (+)
594 5:57:09 KELBEC Joe (GER) Marathon4you.de VEM/64 (+)
595 5:57:11 Olphand Jean-Noel Courir Le Monde V1M/68 (+)
596 5:57:11 KALTWASSER Conny (GER) Duv VEF/67 (+)
597 5:57:12 KALTWASSER Jorg (GER) Duv VEM/63 (+)
598 5:57:15 SCHEIDT Sylvain Strasbourg SEM/81 (+)
599 5:57:22 BARON Ange Francaise Des Jeux V1M/62 (+)
600 5:57:34 COTTET Colette Francaise Desjeux VEF/58 (+)
601 5:57:34 SIMON Babou-claude (Be) Glons VEF/56 (+)
602 5:57:35 Convert Danielle St Raphael VEF/57 (+)
603 5:57:35 Thuret Philippe Courir Le Monde VEM/62 (+)
604 5:57:36 BOSSHARDT Thierry Courir Le Monde VEM/62 (+)
605 5:57:36 Convert Pierre St Raphael VEM/59 (+)
606 5:57:36 BERNARD BAILLE Sophie VEF/62 (+)
607 6:00:00 KNOBLICH Lydia (GER) Menden VEF/54 (+)
608 6:01:37 DONARS Tatiana Villepinte VEF/67 (+)
609 6:02:21 MUNCH Cedric Strasbourg SEM/81 (+)
610 6:02:23 ZIPPER Julien SEM/81 (+)
611 6:02:24 KNAUB Patricia Strasbourg SEF/81 (+)
612 6:04:13 DORNIER Thomas Morteau SEM/81 (+)
613 6:05:13 LEGUEBE Marianne (Be) Wauthier-braine VEF/54 (+)
614 6:07:50 BAS Brigitte Mva VEF/56 (+)
615 6:07:50 BAS Philippe Mva V2M/60 (+)
616 6:14:17 SCHWEITZER Shirley Geudertheim VEF/50 (+)
617 6:14:18 PELLETIER Patrick Geudertheim VEM/54 (+)
618 6:16:00 FRATELLI Tony (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/61 (+)
619 6:16:50 FAORLIN Fabi (Be) Marathoniens Produits Wallons VEM/63 (+)
620 6:18:17 Boiron Jean-Michel Longjumeau V3M/45 (+)