Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 23/04/2017 - Edition 2017 - 6314 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:40 Korir Albert (GER) M (+)
2 2:08:42 Chemtan Ishmael (KEN) M/91 (+)
3 2:09:10 Omullo Ezekiel (KEN) M/87 (+)
4 2:10:24 Kigen Alfonce (KEN) M/93 (+)
5 2:10:36 Simotwo Suleiman (KEN) M/80 (+)
6 2:10:51 Mindaye Regasa (ETH) M/80 (+)
7 2:10:55 Robi Deribe (ETH) M/90 (+)
8 2:12:39 Kipchumba Vincent (KEN) M/90 (+)
9 2:14:17 Paula Paulo (BRA) M/79 (+)
10 2:14:38 Magut Eliud (KEN) M/86 (+)
11 2:14:50 Pfeil Valentin (AUT) Lac Amateure M/88 (+)
12 2:16:14 Niyonkuru Abraham (BDI) M/89 (+)
13 2:18:25 Kusuro Geoffrey (UGA) M/89 (+)
14 2:18:43 Homolac Jiri (CZE) M/90 (+)
15 2:20:21 Limo Silas (KEN) M/92 (+)
16 2:23:04 Hendtke Stefan (GER) Sc Potsdam M/91 (+)
17 2:23:11 Kuug Uvenevie-Nawa (NAM) M/83 (+)
18 2:23:13 Herzog Peter (AUT) Lc Saalfelde M/87 (+)
19 2:24:20 Kiprop Nancy (KEN) F/79 (+)
20 2:24:25 Chesir Rebecca (GER) F/92 (+)
21 2:25:17 Dereje Roza (ETH) F/79 (+)
23 2:26:06 Genemo Shuko (ETH) F/95 (+)
25 2:26:31 Tanui Angela (KEN) F/92 (+)
26 2:27:14 Abera Dereje (ETH) M/79 (+)
22 2:28:01 Strap Massimiliano (ITA) M/91 (+)
24 2:28:09 Urji Kedir (ETH) M/87 (+)
27 2:28:09 Fagerlund Fritjof (SWE) Lk Roslagen M/74 (+)
28 2:28:12 Muller Kay-Uwe (GER) Tsg Schwabis M/79 (+)
29 2:29:25 Johannes Helalia (NAM) F/80 (+)
30 2:29:31 Robin Christian (AUT) Lc Villach M/83 (+)
32 2:30:52 Aigner Philipp (AUT) Su Trattenba M/87 (+)
34 2:31:41 Kalinowsk Zbigniew (POL) Jkla Jawor M/82 (+)
33 2:31:43 Balazs Levente (HUN) Budaorsi Dse M/85 (+)
35 2:32:34 Bunte Marian (GER) M/89 (+)
31 2:32:37 Linseder Stefan (AUT) Kolland Tops M/83 (+)
36 2:32:49 Schappi Simon (SUI) Tg Hutten M/91 (+)
37 2:33:19 Kumpusch Vinzenz (AUT) Running Team M/76 (+)
38 2:33:34 Wallace-Per Daniel (USA) Garden State M/87 (+)
40 2:34:05 Mialle Pierrick (FRA) Lg Wien - Vi M/80 (+)
41 2:34:30 Beda Szabolcs (HUN) Sahegyi Gepa M/77 (+)
42 2:34:33 Quaglia Emma (ITA) F/80 (+)
43 2:35:15 Sommer Tomasz (POL) Uab Athletic M/79 (+)
44 2:35:22 Godet Sebastien (FRA) Bordeaux Ath M/85 (+)
39 2:35:53 Casolin Michael (ITA) M/87 (+)
45 2:36:02 Tamar Gideon (ISR) Ramat Hashar M/74 (+)
46 2:36:31 Terecha Tizita (ETH) F/92 (+)
47 2:37:28 Agethle Matthias (ITA) M/77 (+)
48 2:37:49 Picek Radim (CZE) Stefkorunnin M/82 (+)
50 2:38:05 Wallner Wolfgang (AUT) Lag-n?-mitte M/64 (+)
51 2:38:29 Kropf Jurgen (AUT) Murrunners T M/80 (+)
53 2:38:39 Koprivnik ?iga (SLO) M/87 (+)
52 2:38:58 Horper Christian (GER) M/87 (+)
54 2:39:01 Deli Gergely (HUN) Sashegyi Gep M/87 (+)
49 2:39:44 Jonah Kiplogat Kem (KEN) M/0 (+)
56 2:39:46 Korir Tarah (CAN) F/87 (+)
55 2:39:52 Krischan David (AUT) Lcc Wien M/81 (+)
58 2:41:03 Werner Stefan (AUT) M/82 (+)
57 2:41:37 Gergely Turei (HUN) M/89 (+)
59 2:42:13 Spettel Patrick (AUT) Zsv Laufteam M/89 (+)
60 2:42:25 Webb Richard (GBR) M/78 (+)
61 2:42:32 Wurzenberge Martin (AUT) M/72 (+)
62 2:43:03 Pulszky Lajos (HUN) Micro Sc M/74 (+)
63 2:43:18 Goldsmith Ronen (ISR) M&m M/84 (+)
64 2:44:35 Thurner Stephan (AUT) Sparkasse Re M/84 (+)
65 2:44:41 Rojnik Klemen (SLO) M/79 (+)
66 2:44:41 Ferstl Ewald (AUT) M/67 (+)
68 2:44:56 Gastecker Thomas (AUT) Hsv Melk M/76 (+)
67 2:44:58 Smith Mark (GBR) Horsforth Ha M/83 (+)
69 2:45:32 Diehl Marco (GER) Dvag-maratho M/69 (+)
70 2:45:47 Krakow Stephan (GER) Ssv Einheit M/89 (+)
71 2:45:48 Cherifia Farid (FRA) Efcvo M/80 (+)
73 2:46:03 Dragomir Liliana (ROU) F/90 (+)
72 2:46:12 Schaden Stefan (GER) Erste Group M/70 (+)
75 2:46:23 Knell Martin (AUT) M/70 (+)
78 2:46:25 Laho Jean-Francois (FRA) M/84 (+)
74 2:46:26 Goll Bernhard (AUT) Union Neuhof M/81 (+)
76 2:46:27 Filz Gunter (AUT) Lmb M/66 (+)
77 2:46:31 Thaler Stefan (AUT) Buch In Tiro M/76 (+)
80 2:46:42 Medovarszky Zoltan (HUN) Duna Aszfalt M/77 (+)
81 2:46:49 Rutsch Jan (GER) Hannover Ath M/84 (+)
79 2:46:57 Farthofer Michael (AUT) Adidas Runne M/92 (+)
82 2:47:02 Grubmuller Andreas (AUT) Tri Team Kre M/88 (+)
83 2:47:16 Horn Jurgen (AUT) Rzb Group Ru M/82 (+)
84 2:47:18 Bernard Armin (GER) M/63 (+)
88 2:47:23 Zipser Katharina (AUT) Sk Rueckenwi F/83 (+)
87 2:47:28 Wieser Andreas (AUT) Sv Red Katan M/83 (+)
85 2:47:43 Schweiger Matthias (GER) Sanitar-hein M/92 (+)
86 2:47:50 Miguel Miranda Tie (ESP) Maraton Rioj M/79 (+)
91 2:47:50 Baghin Fabio (SUI) Trilogie Spo M/84 (+)
90 2:47:53 Daniel Kardos (HUN) M/86 (+)
94 2:48:14 Sawada Takuya (JPN) M/72 (+)
93 2:48:15 Gotsch Joel (AUT) Rzb Group Ru M/87 (+)
95 2:48:28 Hermanek Martin (CZE) M/86 (+)
97 2:48:30 Stoiber Robert (AUT) Union Rohrba M/76 (+)
96 2:48:37 Noesner Helmuth (GER) Tv Rastatt-r M/69 (+)
98 2:48:43 Lerner Raanan (ISR) M&m M/70 (+)
102 2:48:48 Sustic Nikolina (CRO) F/87 (+)
89 2:48:51 Mechtler Lukas (AUT) Fbd Llp M/91 (+)
100 2:48:51 Intering Alexander (AUT) Uab Athletic M/89 (+)
103 2:49:03 Jesus Maria Gascon (ESP) Cd Cazabache M/73 (+)
107 2:49:12 Seweryn Andrzej (POL) Myslowicki K M/78 (+)
101 2:49:14 Greenwood David (GBR) Holme Pierre M/75 (+)
92 2:49:15 Bram Thue (DEN) M/77 (+)
99 2:49:16 Glantschnig Markus (AUT) Lc Running P M/79 (+)
109 2:49:18 Chepkirui Irene (KEN) F/82 (+)
106 2:49:23 Hoflechner Michael (AUT) Team2012.at M/92 (+)
105 2:49:28 Dudov Vitaly (RUS) Mirun M/83 (+)
111 2:49:34 Liepina Jolanta (LAT) F/89 (+)
108 2:49:37 Vogl Matthias (AUT) Hausleiten M/82 (+)
104 2:49:38 Vodenik Alfons (AUT) M/77 (+)
110 2:49:55 Stroben Patrick (GER) Tus Oedt M/85 (+)
113 2:49:58 Sharon Lior (ISR) Run4it M/77 (+)
112 2:49:59 Krikler Manfred (GER) Runners Poin M/70 (+)
115 2:50:06 Valasek Jan (CZE) Spartak Prah M/88 (+)
114 2:50:10 Aigner Christian (AUT) Endorphine M M/73 (+)
117 2:50:20 Scherb Hannes (AUT) Tripowerwimb M/74 (+)
116 2:50:24 Enzenberger Georg (AUT) Fh O? Sports M/94 (+)
118 2:50:30 Lotterits Reinhard (AUT) Haxenclub Gl M/71 (+)
120 2:50:44 Huemer Klemens (AUT) Auva_br Ukh/ M/73 (+)
122 2:50:50 Audras Cyril (FRA) Us Valencien M/80 (+)
119 2:51:06 Kasselstrand Erik (SWE) Lund M/87 (+)
124 2:51:18 Curri Vitantonio (ITA) A.s.d. Monte M/73 (+)
121 2:51:22 Pickl Thomas (AUT) Team2012.at M/79 (+)
125 2:51:33 Roter Koby (ISR) Breakfast Cl M/71 (+)
127 2:51:33 Rubisoier Lukas (AUT) Laufteam Sv M/90 (+)
128 2:51:54 Enrique Jimenez Pi (ESP) M/81 (+)
126 2:51:56 Langer Peter (HUN) Brussels Run M/77 (+)
130 2:52:04 Armberger Rene (AUT) Lc Waldviert M/80 (+)
131 2:52:14 Freitag Karin (AUT) Lg-decker It F/80 (+)
133 2:52:37 Shurov Yuri (RUS) Ilr-ekb M/74 (+)
132 2:52:48 Weber Michael (GER) M/91 (+)
134 2:52:51 Mayerhofer Peter (AUT) Lc Idee Rott M/86 (+)
137 2:53:06 Hermann Hannes (AUT) Tri Runners M/74 (+)
138 2:53:08 Pandur Florian (AUT) Crazy Krebsl M/82 (+)
139 2:53:16 Oscar Martin Gonza (ESP) Atletas Vete M/74 (+)
141 2:53:19 Santa Roland (AUT) Zsv Wolfurt M/59 (+)
142 2:53:27 Cado Paul (BEL) M/60 (+)
136 2:53:30 Broggini Isaia (AUT) M/78 (+)
146 2:53:38 Dawid Atanasow Anc (POL) Wataha Trail M/71 (+)
140 2:53:40 Gotz Arno (AUT) Taxi Arno Ne M/86 (+)
135 2:53:46 Priessner Martin (AUT) M/89 (+)
143 2:53:46 Kern Manfred (AUT) Coolrunning M/80 (+)
150 2:53:47 Mousset Clement (FRA) M/88 (+)
147 2:53:48 Handler Stephan (AUT) Sparkasse Ne M/81 (+)
149 2:53:51 Pietrzyk Wojciech (POL) Lacho Team M/77 (+)
144 2:53:52 Knezevic Srdjan (SLO) M/72 (+)
144 2:53:53 Oscar Javier Tamer (ESP) M/78 (+)
154 2:54:18 Carlos Bueno Miral (ESP) Club Tortuga M/80 (+)
151 2:54:19 ?kapa Marek (CZE) Mk Seitl Ost M/71 (+)
153 2:54:22 Ginsburg Eugene (ISR) M&m M/78 (+)
148 2:54:32 Sulzer Hannes (AUT) Bock Racing M/71 (+)
158 2:54:35 Fetz Gunther (GER) Tf Feuerbach M/60 (+)
161 2:54:35 Cadart Dominique (FRA) M/64 (+)
162 2:54:37 Iaria Thomas (FRA) M/87 (+)
152 2:54:44 Cegielko Krzysztof (POL) M/81 (+)
163 2:54:49 Chronis Miltiadis (GRE) M/73 (+)
160 2:54:53 Langmann Michael (AUT) Kpmg Austria M/88 (+)
155 2:54:54 ?scar Davila Marin (ESP) Lostregos Co M/69 (+)
156 2:54:54 Alejandro Otero Ra (ESP) A Bouza Spri M/84 (+)
164 2:55:00 Hinterholzl Lukas (AUT) Llc-wien M/89 (+)
158 2:55:04 Ruf Fabian (GER) M/83 (+)
166 2:55:09 Asamer Wolfgang (AUT) Bistrobox Ra M/86 (+)
166 2:55:15 Fagereng Ake (NOR) Les Croupier M/82 (+)
168 2:55:19 Pomberger Michael (AUT) Union Mitter M/75 (+)
170 2:55:20 Pollinger Andreas (GER) Llc Marathon M/83 (+)
171 2:55:32 Cohla Przemyslaw (POL) M/79 (+)
157 2:55:33 Putz Alois (GER) Tri-team Tri M/80 (+)
175 2:55:37 Kocar Saso (SLO) Servis Vilic M/82 (+)
177 2:55:40 Renzo Alessandro R (ITA) Atl Lecco Co M/79 (+)
129 2:55:41 Mills Alex (GBR) Belgrave Har M/94 (+)
179 2:55:46 Oscar Ruben Isidro (ESP) Atletas Vete M/75 (+)
176 2:55:57 Krejci Matej (CZE) Indoo.rs M/90 (+)
178 2:55:57 Daxberger Herbert (AUT) Lt-ferschnit M/68 (+)
173 2:55:58 Eckel Thomas (AUT) M/87 (+)
165 2:56:03 Osinski Pawel (POL) Supra Sochac M/78 (+)
169 2:56:04 Folvarcik Jiri (CZE) Sak Chodov M/80 (+)
180 2:56:16 Mitter Thomas (AUT) M/81 (+)
182 2:56:19 Knackstedt Olaf (GER) Studiobalanc M/71 (+)
174 2:56:20 Lomiak Piotr (POL) M/71 (+)
187 2:56:40 Folcheri Sonny (FRA) As Monaco M/87 (+)
186 2:56:44 Niedzwiedzki Artur (POL) Biegajaca Ka M/82 (+)
184 2:56:46 Zargari Haim (ISR) Breakfast Cl M/60 (+)
185 2:56:52 Michalitz Andreas (AUT) Laufteam Don M/68 (+)
191 2:57:14 Agethle Andreas (ITA) Amateursport M/75 (+)
183 2:57:15 Shtengelov Denis (RUS) M/72 (+)
192 2:57:18 Santos Rodrigo (POR) St Neots Riv M/87 (+)
195 2:57:19 Buchi Bruno (SUI) M/78 (+)
197 2:57:20 Steurer Steffen (AUT) Bi Runners M/71 (+)
188 2:57:24 Winkler Markus (AUT) M/73 (+)
199 2:57:25 Brimer Roi (ISR) M&m Israel M/74 (+)
181 2:57:32 Sheridan Iain (GBR) Thames Hare M/68 (+)
200 2:57:34 Torke Fred (GER) Endurance Te M/63 (+)
196 2:57:39 Tober Christian (AUT) Tripowerwimb M/82 (+)
190 2:57:41 Carbotti Pietro (ITA) Martina Fran M/77 (+)
193 2:57:42 Benz Torsten (GER) Aero-lift Va M/76 (+)
189 2:57:44 Hermon Eitan (ISR) Tikvot M/74 (+)
201 2:57:44 Langer Arnold (AUT) M/76 (+)
194 2:57:51 Toth Harri (AUT) Rotes Kreuz M/86 (+)
202 2:57:53 Puggl Thomas (AUT) Pugglthomasl M/80 (+)
212 2:58:05 Zucca Giordano (ITA) Asd Calcater M/74 (+)
203 2:58:08 Huyghe Filip (BEL) M/71 (+)
211 2:58:12 Gerstner Dieter (GER) M/63 (+)
198 2:58:13 Schuster Franz (AUT) Team2012.at M/78 (+)
214 2:58:14 Willi Vincent (SUI) M/80 (+)
208 2:58:15 Scholmberger Mario (AUT) Union Neuhof M/82 (+)
216 2:58:17 Stumbauer Gerhard (AUT) Wiener Stadt M/74 (+)
207 2:58:20 Maklakov Andrey (RUS) Rrc Run Club M/68 (+)
213 2:58:23 Mangelberger Karl (AUT) Ziaga Rc M/82 (+)
215 2:58:24 Handlbauer Jakob (AUT) Su Bad Leonf M/88 (+)
205 2:58:26 Jezolkowski Piotr (POL) Oirp Warszaw M/72 (+)
218 2:58:26 Kosakowski Lukasz (POL) Intive M/83 (+)
223 2:58:27 Schwab Bernhard (AUT) Werfen M/90 (+)
219 2:58:28 Salem Riki (ISR) F/86 (+)
221 2:58:30 Schoner Richard (AUT) M/81 (+)
204 2:58:35 Nikolaos-Christos (GRE) Roussos Runn M/81 (+)
226 2:58:44 Holzknecht Lukas (AUT) Fortuna Lang M/91 (+)
220 2:58:49 Nurczynski Milosz (POL) Vision Expre M/80 (+)
224 2:58:50 Eitan Avner (ISR) M&m M/67 (+)
222 2:58:51 Resch Lorenz (AUT) M/93 (+)
217 2:58:53 Dymond Michael (GBR) M/89 (+)
228 2:58:55 Seider Andreas (GER) Sv Schwindeg M/84 (+)
236 2:58:56 Poltera Ornella (SUI) Poltera Trai F/90 (+)
209 2:59:00 Nebel Gerhard (AUT) M/75 (+)
225 2:59:01 Warmuth Thomas (AUT) Sbau-runners M/83 (+)
231 2:59:01 Roman Angel (ESP) Escuela Atle M/76 (+)
237 2:59:09 GroiB Leopold (AUT) Ulc Sparkass M/70 (+)
210 2:59:10 Kenjeres Daniel (GER) Taunus Speed M/80 (+)
230 2:59:13 Leibetseder Oliver (AUT) Psv Tri Linz M/87 (+)
234 2:59:15 Szczyrbowsk Michal (POL) M/81 (+)
238 2:59:17 Tihonov Artem (RUS) Omega M/77 (+)
232 2:59:19 Pronichkin Evgeny (RUS) Gepard M/80 (+)
233 2:59:20 Smetanin Stanislav (RUS) Gepard M/83 (+)
240 2:59:22 Morrissey Colin (IRL) Dublin Runne M/79 (+)
241 2:59:24 Giesinger Heinz (AUT) Lsg Vorarlbe M/72 (+)
247 2:59:30 Limberger Veronika (AUT) Salewa Store F/86 (+)
246 2:59:32 Hauer Wolfgang (AUT) M/77 (+)
229 2:59:42 Roberto Pietro (ITA) Asd Montedor M/82 (+)
243 2:59:45 Wimpissi Christian (AUT) Tri-team.at M/75 (+)
254 2:59:46 Steiner Heinrich (AUT) Steiner Athl M/68 (+)
263 2:59:47 Laboubee Eric (FRA) M/70 (+)
250 2:59:48 Barnett Stephen (GBR) M/71 (+)
172 2:59:52 Tengg Wolfgang (AUT) M/84 (+)
249 2:59:52 Fernandez Alfonso (ESP) Triatlon Bul M/89 (+)
251 2:59:52 Segal Eran (ISR) M/73 (+)
266 2:59:54 Binoumar Lahoucine (FRA) Nanterre Ath M/81 (+)
235 2:59:56 Fuetsch Manuel (AUT) M/85 (+)
206 2:59:57 Bird Matthew (GBR) M/86 (+)
239 2:59:58 Scheibenrei Markus (AUT) Turnverein H M/85 (+)
242 2:59:58 Wurm-Wolfsgr Simon (AUT) Auspoteam M/84 (+)
262 2:59:58 Rozsnyai Lilla (HUN) Elte Se F/85 (+)
261 2:59:59 Kollmann Martin (AUT) M/83 (+)
245 3:00:03 Rossi Robert (AUT) Sk-rueckenwi M/58 (+)
252 3:00:03 Gasecki Tomasz (POL) M/72 (+)
265 3:00:03 Wolf Thomas (AUT) Hornstein Be M/76 (+)
260 3:00:04 Gangl Thomas (AUT) Lcu Raiffeis M/83 (+)
259 3:00:07 Ronen Har Nof (ISR) Grc M/66 (+)
244 3:00:08 Cohen Eli (ISR) M/66 (+)
257 3:00:09 Kustor Peter (HUN) M/71 (+)
271 3:00:11 Luchini Antonia (AUT) F/87 (+)
269 3:00:15 Gschwend Peter (SUI) Run And Smil M/52 (+)
274 3:00:15 Savy Cedric (FRA) M/75 (+)
267 3:00:16 Bretterklie Gernot (AUT) M/79 (+)
255 3:00:22 Fruhwirt Harald (AUT) M/90 (+)
248 3:00:25 Trykoz Vadym (AUT) Sportunion W M/84 (+)
258 3:00:25 Karlsson Torbjorn (SWE) Squeed M/75 (+)
264 3:00:26 Rubusch Lothar (GER) M/76 (+)
268 3:00:28 Shapira Guy (ISR) Altermans M/68 (+)
272 3:00:34 Holzner Andreas (GER) Tv 1885 Egge M/77 (+)
253 3:00:37 Park Sungbae (KOR) Snbtour M/62 (+)
273 3:00:37 Kettner Heinz (AUT) Birne Helene M/75 (+)
277 3:00:38 Wolbeck Kai (GER) Lg Coesfeld M/84 (+)
276 3:00:39 Enzfelde Christoph (AUT) M/81 (+)
256 3:00:47 Weissmann Till (GER) Tus Feuchtwa M/88 (+)
278 3:00:49 Wyrobek Lukasz (POL) Rehabilitanc M/70 (+)
281 3:00:50 Wunberg Tobias (AUT) Bi Runners M/67 (+)
280 3:00:59 Haug Rene (AUT) Quellfrischr M/78 (+)
282 3:00:59 Bouly Laurent (FRA) Eaa Intrepid M/68 (+)
227 3:01:09 Gerstein Itai (ISR) M/72 (+)
284 3:01:14 Niederkofler Haymo (ITA) M/82 (+)
286 3:01:27 Shalev Dotan (ISR) M&m M/70 (+)
283 3:01:30 Bull Haakon (NOR) Tjoeme Loepe M/62 (+)
275 3:01:35 Beneda Radek (CZE) M/82 (+)
285 3:01:36 Schuneritsc Martin (AUT) Lc-lilu M/71 (+)
292 3:01:47 Rozej Robert (POL) Oroloko Team M/75 (+)
294 3:01:51 Weitl Franz (AUT) M/65 (+)
290 3:02:01 Glaser Robert (AUT) Ulc Klostern M/68 (+)
270 3:02:04 Lecher Lukas (AUT) M/83 (+)
279 3:02:04 Piribaue Christoph (AUT) M/79 (+)
287 3:02:04 Beck Bastian (GER) M/86 (+)
299 3:02:07 Bann? Giuseppe (ITA) Atletica Rot M/82 (+)
302 3:02:10 Hofer Richard (SUI) Team Erdinge M/70 (+)
298 3:02:11 Cammarano Antonio (BEL) Fleu M/63 (+)
301 3:02:14 Messenger Simon (GBR) Herne Hill H M/86 (+)
293 3:02:15 Borkowsk Krzysztof (GER) Team Kliniku M/65 (+)
303 3:02:16 Sturm Thomas (GER) Djk Weiden M/66 (+)
289 3:02:18 Pustogow Andrej (GER) Sv Bg 16 M/90 (+)
290 3:02:21 Gaspon Carlo (ITA) Essetre Runn M/72 (+)
296 3:02:22 Biehl Jo (LUX) M/94 (+)
288 3:02:27 Dubrovski Jan (EST) Treeningpart M/84 (+)
313 3:02:28 Marquet Julien (FRA) M/83 (+)
312 3:02:32 Fankhauser Josef (AUT) M/88 (+)
304 3:02:36 Lackinge Christian (AUT) Geathletik C M/77 (+)
297 3:02:37 Zebedin Christof (AUT) Lc Hermagor M/83 (+)
307 3:02:39 Randl Marcus (AUT) Rcb Running M/83 (+)
316 3:02:43 Schumache Virginie (SUI) Trilogie Run F/78 (+)
317 3:02:43 David Girardet Gir (SUI) Trilogie Spo M/79 (+)
309 3:02:45 Krausler Wolfgang (AUT) M/78 (+)
318 3:02:47 Helmreich Reinhard (AUT) Lt Gmund/lc M/70 (+)
308 3:02:48 Losbichler Heimo (AUT) Lac Amateure M/65 (+)
319 3:02:52 Geirnaert Saidja (BEL) Fans M/71 (+)
305 3:03:02 Berger Wolfgang (AUT) Su Tri Styri M/76 (+)
314 3:03:04 Schaupenste Helmut (AUT) Lc Idee Rott M/57 (+)
300 3:03:09 De Vooght Yves (BEL) Fleurus Athl M/81 (+)
322 3:03:09 Accos Ronen (ISR) M&m Israel M/65 (+)
306 3:03:11 Hollrigl Bernhard (AUT) Ltu Waidhofe M/81 (+)
320 3:03:16 Soveri Tommi (FIN) M/75 (+)
324 3:03:22 Helcel Richard (CZE) Sak Karvina M/72 (+)
321 3:03:27 Raidl Martin (AUT) M/80 (+)
323 3:03:33 Friesenecker Jakob (AUT) Rainwind M/90 (+)
330 3:03:41 Muller Martin (SUI) Lauftreff Sp M/69 (+)
331 3:03:46 Spreitzhofer Georg (AUT) Free Eagle F M/70 (+)
315 3:03:51 Bulman Tim (AUS) Front Runner M/78 (+)
325 3:03:52 Nussli Dave (SUI) Tv Dagerlen M/68 (+)
332 3:03:55 Lindner Klaus (AUT) Lt Stans M/77 (+)
334 3:03:55 D'Elia Francesco (ITA) Gpdm Lecce M/65 (+)
336 3:03:55 Van Den Bro Rainer (GER) Dvag-maratho M/75 (+)
337 3:03:56 Winkler Manfred (AUT) Team Sportor M/79 (+)
344 3:04:00 D'Abundo Giovanna (ITA) Forti E Velo F/81 (+)
335 3:04:03 Steiner Christoph (AUT) M/65 (+)
338 3:04:03 Heider Erwin (AUT) Ulc Sparkass M/71 (+)
333 3:04:06 Steindler Wolfgang (AUT) Wsg-gaflenz M/66 (+)
340 3:04:09 Ried Alexander (AUT) M/84 (+)
345 3:04:14 Sproviero Carmelo (ITA) Asd Montedor M/75 (+)
348 3:04:17 Bebber Mattia (ITA) Atletica Rot M/92 (+)
342 3:04:20 Studer Daniel (SUI) M/85 (+)
326 3:04:21 Arcaro Gabriele (ITA) Atletica Vic M/83 (+)
351 3:04:26 Perner Wilfried (AUT) Pernergroup M/79 (+)
341 3:04:31 Mitmansgrub Robert (AUT) M/86 (+)
310 3:04:35 Weingartn Matthias (AUT) Trim Team Au M/79 (+)
328 3:04:35 Driessen Mark (NED) M/71 (+)
354 3:04:35 Thebault Jerome (FRA) M/64 (+)
356 3:04:35 Langlois Pascal (FRA) Ua Societe G M/64 (+)
343 3:04:37 Fenning John (GBR) Headington R M/84 (+)
353 3:04:37 Jereb Samo (SLO) Etiketa Tisk M/63 (+)
329 3:04:45 Kaltner Gerald (AUT) Firma Schwai M/71 (+)
355 3:04:45 Serak Martin (CZE) Sokol Bilovi M/78 (+)
359 3:04:45 Serra Paolo (ITA) Asd Cagliari M/67 (+)
360 3:04:45 Marra Fulvio (ITA) Asd Cagliari M/73 (+)
362 3:04:57 Liebmann Michael (AUT) Itc M/91 (+)
346 3:05:04 Ziembicki Roman (POL) M/89 (+)
311 3:05:06 Konstanto Georgios (GRE) Polias Runne M/76 (+)
327 3:05:06 Shochat Ilan (ISR) M/74 (+)
361 3:05:07 Hribernig Philipp (AUT) Lv- St. Marg M/91 (+)
365 3:05:08 Ogorek Artur (POL) Kb Spartakus M/71 (+)
363 3:05:10 Gasser Christian (AUT) Willfit M/72 (+)
357 3:05:11 Sommer Werner (AUT) Lc Waldviert M/64 (+)
367 3:05:11 Mair Andreas (AUT) Raiffeisen R M/81 (+)
295 3:05:13 Knoflach Daniel (AUT) M/93 (+)
366 3:05:18 Miettunen Henri (FIN) Omv M/85 (+)
347 3:05:34 Johansen Frank (DEN) M/73 (+)
376 3:05:35 Hostettler Thomas (SUI) M/75 (+)
372 3:05:36 Schwarzinge Manuel (AUT) Union Raiffe M/80 (+)
364 3:05:44 Hasler Christian (AUT) Rt-n?-ost M/90 (+)
382 3:05:52 Raffl Lukas (AUT) Fortuna Lang M/88 (+)
350 3:05:53 Rogner Thomas (AUT) M/74 (+)
383 3:05:53 Gunter Hirsch (AUT) M/61 (+)
371 3:05:58 Pichna Michal (SVK) M/83 (+)
370 3:06:04 Adamson Richard (GBR) M/79 (+)
384 3:06:07 Schaffeler Jurgen (GER) Rcs-team-rot M/86 (+)
368 3:06:11 Godek Pawel (POL) Gonna Be Pet M/87 (+)
358 3:06:15 Palombo Riccardo (ITA) Asd Calcater M/80 (+)
369 3:06:21 Schmeisser Sigi (AUT) Lc Kasten M/71 (+)
379 3:06:24 Ehrenstr Christian (AUT) Laufteam Sv M/86 (+)
392 3:06:26 Biggio Luigi (ITA) Asd Sulcis A M/77 (+)
391 3:06:32 Langle Christian (AUT) M/84 (+)
378 3:06:36 Aichinge Christian (AUT) Chsh Rechtsa M/82 (+)
394 3:06:39 Mazur Dawid (POL) M/84 (+)
377 3:06:41 Milman Roi (ISR) M/89 (+)
375 3:06:43 Alberti- Sebastian (ESP) Malorca Mara M/66 (+)
385 3:06:43 Wohrnschi Reinhard (AUT) M/72 (+)
397 3:06:45 Richter Axel (AUT) Dvag-maratho M/74 (+)
399 3:06:50 Trabert Attila (HUN) Sashegyi Gep M/83 (+)
404 3:06:51 Kra?ovec Du?an (SLO) Ak Sevnica M/67 (+)
401 3:06:56 ?pes Boris (SLO) Ad ?tajerska M/81 (+)
389 3:07:00 Javi Guaita Garcia (ESP) C.a. Triespo M/72 (+)
395 3:07:04 Ebril Mikhail (RUS) Yorc M/76 (+)
398 3:07:05 Berger Herbert (AUT) M/66 (+)
408 3:07:05 Adam Piotr (POL) Wroclaw Mara M/73 (+)
400 3:07:07 Rigon Alessandro (ITA) Vicenza Runn M/75 (+)
402 3:07:07 Pokaliukhi Dmitrii (RUS) Adidas M/80 (+)
415 3:07:07 Cuissot Nicolas (FRA) M/85 (+)
406 3:07:08 Bergmair Robert (AUT) Schwanenstad M/83 (+)
390 3:07:10 Trenk David (AUT) Generali Wie M/83 (+)
413 3:07:12 Kaufmann Peter (AUT) M/77 (+)
388 3:07:14 Rob Vincent (BEL) M/84 (+)
405 3:07:14 Arturo Angel Cabre (ESP) M/66 (+)
403 3:07:27 Netzer Kevin (AUT) Hellblau.pow M/93 (+)
374 3:07:28 Putzer Stefan (ITA) M/86 (+)
396 3:07:31 Fasst Dominik (AUT) M/84 (+)
409 3:07:33 Hainisch Wolfgang (AUT) Rsg-lebring M/75 (+)
410 3:07:34 Owen-Conway David (GBR) M/81 (+)
422 3:07:41 Striok Stefan (AUT) Wolko Runnin M/76 (+)
419 3:07:52 Dorota Zbigniew (POL) Run Run Oles M/72 (+)
420 3:07:52 Dudarenko Artem (RUS) I Love Runni M/84 (+)
430 3:07:55 Jordi Lopez Vendre (ESP) C.a. Bordeta M/82 (+)
416 3:08:02 Savolainen Sulo (EST) Sparta M/85 (+)
435 3:08:07 Kralj Martin (SLO) Atlantic Run M/80 (+)
425 3:08:09 Ignac Pawel (POL) Heavy Runs L M/86 (+)
412 3:08:10 Novakovic Drazen (AUT) M/86 (+)
421 3:08:10 Rippier Oliver (GBR) M/81 (+)
431 3:08:14 Kuniniotis Andy (AUT) Lcc Wien M/69 (+)
439 3:08:14 Jansky Stefan (AUT) M/88 (+)
441 3:08:19 Weber Romain (LUX) M/78 (+)
437 3:08:21 Schlicht Jens (GER) Adidas Runne M/79 (+)
339 3:08:23 Hajduk David (GER) Dvag-maratho M/85 (+)
417 3:08:25 Tschapeller Werner (AUT) M/62 (+)
442 3:08:28 Rossi Luca (ITA) Coyotes.gras M/71 (+)
418 3:08:32 Thys Xavier (BEL) M/70 (+)
424 3:08:33 Manuel Perez De La (ESP) Trainingrey M/69 (+)
446 3:08:36 Thaler Wolfgang (AUT) Lg-kuchl M/71 (+)
445 3:08:38 Stadler Christoph (AUT) Sportlicher. M/77 (+)
450 3:08:40 Sefcik Marek (SVK) Bernohy.sk M/77 (+)
427 3:08:45 Neal Tobias (AUT) Phoron M/85 (+)
428 3:08:49 Salvenmos Johannes (AUT) Egger Lauft M/80 (+)
444 3:08:52 Baumann Michael (AUT) Lc-teamgeist M/78 (+)
456 3:08:54 Jonen Martin (GER) Mcm Running M/83 (+)
380 3:09:00 Rosenauer Otto (AUT) M/83 (+)
433 3:09:02 Kirchgatte Andreas (AUT) Lauftreff Pi M/63 (+)
123 3:09:07 Pawlak Konrad (POL) Supermaraton M/83 (+)
461 3:09:10 Brosig Jochen (GER) Fsv Grobense M/65 (+)
458 3:09:14 Kuhardt Lutz (GER) Lt Unterkirn M/57 (+)
436 3:09:15 Stieger Frank (NED) M/65 (+)
453 3:09:19 Wolbank Thomas (AUT) M/62 (+)
468 3:09:23 Homer Alan (GBR) M/83 (+)
387 3:09:24 Purmayr Josef (AUT) Union Rohrba M/90 (+)
469 3:09:25 Fritsch Michael (AUT) Usc Trofaiac M/71 (+)
466 3:09:26 Lob Daniel (GER) Ssv Forchhei M/76 (+)
467 3:09:26 Duregger Mathias (AUT) Lc Tirol Inn M/80 (+)
457 3:09:27 Tsaltas Antonios (GRE) M/80 (+)
373 3:09:28 Eugenio Jimeno Nog (ESP) M/89 (+)
464 3:09:29 Klimmer Marcus (GER) Towerrunning M/74 (+)
459 3:09:30 Dujka Ludek (CZE) M/76 (+)
381 3:09:32 Dogu Yalcin (TUR) Mudanya Kosu M/72 (+)
480 3:09:32 Racinais Marcus (FRA) M/72 (+)
452 3:09:35 Wurzl Gerhard (AUT) M/65 (+)
474 3:09:35 Kruger Andreas (GER) M/77 (+)
455 3:09:39 Kramarz Aleksander (POL) M/93 (+)
471 3:09:42 Riepl Helmut (AUT) Lg Innvierte M/65 (+)
484 3:09:43 Sauviat Thomas (FRA) M/94 (+)
491 3:09:48 Bart Jean-Francois (FRA) Viriat Marat M/66 (+)
460 3:09:50 Schrammel Patrick (AUT) M/83 (+)
482 3:09:50 Milne Greg (GBR) Fife Ac M/91 (+)
485 3:09:52 Gabauer Ernst (AUT) Svg Gallneuk M/62 (+)
432 3:09:53 Kiselev Sergey (RUS) M/86 (+)
463 3:09:53 Risom Benjamin (GER) M/86 (+)
407 3:09:54 Shay Glinoyer Pele (ISR) M/73 (+)
462 3:09:55 Corradini Stefano (ITA) Ads Running M/71 (+)
486 3:09:58 Huber Martin (AUT) M/92 (+)
443 3:10:02 Niedermos Bernhard (AUT) Zamg Salzbur M/67 (+)
477 3:10:04 Senoner Thomas (AUT) Lg Decker It M/69 (+)
414 3:10:06 Stepanova Katrina (EST) Team Kata/sp F/86 (+)
386 3:10:07 Konieczny Andrzej (POL) M/77 (+)
447 3:10:07 Beltramo Roberto (ITA) Team Maratho M/81 (+)
453 3:10:07 Viscor Pavel (CZE) Brno M/74 (+)
475 3:10:08 Deutsch Gunther (AUT) M/76 (+)
449 3:10:09 Steinhausle Thomas (AUT) Lrc P.max Al M/71 (+)
465 3:10:09 Horvath Martin (CZE) Sak Chodov M/85 (+)
490 3:10:10 Seiberl Rudi (AUT) Nora Racing M/71 (+)
499 3:10:16 Bogdan Csaba (ROU) M/81 (+)
438 3:10:17 Engl Markus (ITA) Sudtiroler L M/86 (+)
473 3:10:21 Fazel Ludwig (GER) M/83 (+)
479 3:10:21 Deutsch Christian (AUT) Dertriathlon M/74 (+)
498 3:10:21 Schwab Markus (AUT) Bikeklinik.c M/77 (+)
478 3:10:23 Kodewitz Martin (GER) Ratisbon Rac M/91 (+)
492 3:10:26 Wagner Stefan (GER) M/79 (+)
481 3:10:28 Dahlstrom Henrik (SWE) M/67 (+)
497 3:10:34 Sifkovits Ewald (AUT) Lc Tiger Sti M/65 (+)
507 3:10:37 WeiB Alexander (AUT) Lg Kirchdorf M/77 (+)
502 3:10:38 Peyrer Gerhard (AUT) Studiogerhar M/69 (+)
423 3:10:39 Krivacsy Peter (HUN) M/69 (+)
470 3:10:39 Just Agbodjan Prin (TOG) M/74 (+)
504 3:10:40 Hess Thomas (SUI) Lsv Region G M/65 (+)
510 3:10:47 Ilyasov Vadim (RUS) Limita Unlim M/73 (+)
483 3:10:49 Kamleithner Lukas (AUT) Rugby Union M/95 (+)
440 3:10:51 Skerlanec Dusan (SVK) Bramac M/74 (+)
508 3:10:52 Schachar Tomer (ISR) M&m M/96 (+)
451 3:10:54 Tomaszczyk Piotr (POL) Hrmax Zory M/75 (+)
506 3:10:54 Bourriez David (SUI) Pagnouds M/72 (+)
517 3:10:54 Mann Ian (CAN) M/70 (+)
513 3:10:59 Todt G. Willingman (GER) Lauffreunde M/65 (+)
522 3:11:02 Piffeteau Stephane (FRA) M/67 (+)
429 3:11:04 Griesser Markus (AUT) Lc Cheetah M/84 (+)
503 3:11:04 Jenko Uros (SLO) Vitezi Dobre M/63 (+)
505 3:11:14 Kaljuvee Janno (EST) Sk Jooksupar M/69 (+)
515 3:11:14 Knafl Alexander (AUT) M/74 (+)
448 3:11:15 Oberndor Christina (AUT) Lg Innvierte F/81 (+)
530 3:11:17 Deschoux Cedric (FRA) Cc Taverny M/77 (+)
511 3:11:18 Moseley Vaughan (GBR) M/76 (+)
531 3:11:20 Lasnier Arnaud (FRA) M/75 (+)
521 3:11:21 Niederhufne Reiner (GER) 1. Ski- Und M/62 (+)
523 3:11:21 Himpele Klemens (GER) M/77 (+)
426 3:11:22 Tania Saez De La F (ESP) F/78 (+)
500 3:11:28 Decker Torsten (GER) M/75 (+)
526 3:11:29 Streit Klaus (AUT) Johanna M/74 (+)
527 3:11:30 Strassberg Alain (ISR) M&m M/70 (+)
533 3:11:33 Blachfellne Gerald (AUT) Hallidata Ir M/81 (+)
519 3:11:34 Noitz Sebastian (AUT) M/83 (+)
512 3:11:35 Koculu Mustafa (TUR) Mtv 1846 Gie M/87 (+)
495 3:11:36 Carmon Lior (ISR) Tsaff&go M/72 (+)
487 3:11:37 Eckhart Michael (AUT) M/67 (+)
527 3:11:39 Wenisch Mathias (AUT) M/69 (+)
496 3:11:41 Almer Martin (AUT) M/90 (+)
532 3:11:43 Wuerger Johannes (AUT) Temposport T M/64 (+)
534 3:11:45 Scheinos Christian (AUT) Kumberg M/74 (+)
542 3:11:46 Pommelet Alexandre (FRA) M/82 (+)
524 3:11:47 Plametzbe Bernhard (AUT) M/72 (+)
540 3:11:47 Rotter Alexander (AUT) M/87 (+)
537 3:11:50 Halbwirth Markus (AUT) Svi Running M/91 (+)
545 3:11:53 Gon Saito (FRA) M/71 (+)
547 3:11:53 Bucco Guillaume (FRA) M/77 (+)
544 3:11:57 Schischek Thomas (AUT) Tv-zell Am S M/68 (+)
535 3:11:58 Schutz Klaus (GER) Djk Leidersb M/87 (+)
489 3:11:59 Hellstern Dominik (AUT) Acf M/91 (+)
514 3:11:59 Baumgartner Thomas (AUT) Austro Contr M/75 (+)
546 3:11:59 Stampf Michael (AUT) M/72 (+)
525 3:12:00 Schuster Christian (AUT) Tus Kremsmun M/72 (+)
509 3:12:05 Finze Bjorn (GER) M/77 (+)
488 3:12:07 Wimmer Roland (GER) Lg Gendorf W M/88 (+)
472 3:12:10 Houborg Rasmus (DEN) M/73 (+)
557 3:12:15 Rauch Bernhard (AUT) M/64 (+)
543 3:12:20 Attila Noe (HUN) M/80 (+)
520 3:12:26 Eidlitz Erez (ISR) M/76 (+)
529 3:12:29 Pumberge Alexander (AUT) Sv Steinbach M/73 (+)
516 3:12:33 Litschaue Reinhard (AUT) Lc Waldviert M/81 (+)
560 3:12:36 Oberascher Hannes (AUT) Lt Usk Hof M/68 (+)
538 3:12:37 Antonioli Andrea (ITA) Ads Running M/71 (+)
539 3:12:43 Schneller Martin (AUT) Lc Grobpeter M/86 (+)
558 3:12:45 Brotto Davide (ITA) Born2run M/95 (+)
548 3:12:46 Quarta Gianluca (ITA) Asd Tre Casa M/70 (+)
568 3:13:01 Jose Ricardo Merch (ESP) Atletas Vete M/58 (+)
567 3:13:02 Niederkofl Michael (AUT) Willfit M/72 (+)
579 3:13:02 Ligier Jacques (FRA) Anglo-amero- M/85 (+)
580 3:13:09 Chavant Herve (FRA) M/72 (+)
566 3:13:12 Alves Holger (GER) De Huntloope M/58 (+)
476 3:13:13 Munzner Michael (AUT) M/78 (+)
584 3:13:14 Couanon Antoine (FRA) Ca Balma M/85 (+)
571 3:13:16 Kirner Thomas (AUT) Urc Grunau M/92 (+)
577 3:13:19 Schwaiger Klaus (AUT) Lc Ebensee M/66 (+)
592 3:13:25 Yahiel Thomas (FRA) M/85 (+)
578 3:13:26 Hirst Stephen (GBR) M/60 (+)
550 3:13:29 Ochmann Michel (GER) M/90 (+)
586 3:13:42 Dobric Mihailo (SRB) M/80 (+)
596 3:13:42 Steinberger Hillel (ISR) Jerusalem Br M/61 (+)
598 3:13:45 Klocker Mario (AUT) M/83 (+)
602 3:13:46 Olga- Iulia Ghinga (ROU) Experienta M F/75 (+)
611 3:13:48 Nowakowski Denis (FRA) M/69 (+)
575 3:13:49 Althaus Norman (GER) Mtv Kronberg M/73 (+)
604 3:13:52 Jaidhauser Emil (AUT) Lc Mank M/67 (+)
569 3:13:55 O'Connell Juan (GUA) M/91 (+)
501 3:13:59 Jordi Martinez Mas (ESP) Porcs Fers M/89 (+)
576 3:14:00 Trolltoft Tomas (SWE) Squeed M/72 (+)
518 3:14:02 Kapoglis Ilias (GRE) Ymittos Runn M/71 (+)
601 3:14:02 Minguely David (SUI) M/79 (+)
565 3:14:04 Licko Matus (SVK) M/78 (+)
593 3:14:04 Peball Manuel (AUT) M/92 (+)
556 3:14:05 Vincenzo Asta (ITA) A.s.d. G.p. M/75 (+)
605 3:14:08 Affenzel Christoph (AUT) M/90 (+)
620 3:14:10 Tanriverdi Mehmet (GER) Mtv 1846 Gie M/62 (+)
631 3:14:11 Tireau Boris (FRA) M/86 (+)
573 3:14:12 Doblinger Reinhold (AUT) Lag Genb?ck- M/81 (+)
588 3:14:13 Scharmer Markus (AUT) Team 10.9 M/73 (+)
603 3:14:14 Schwaiger Johannes (AUT) Union Ebense M/91 (+)
609 3:14:15 Giva Valter (ITA) Podistica To M/65 (+)
607 3:14:16 Rendl Bernhard (AUT) Lc Zillertal M/65 (+)
617 3:14:18 Giuseppe Cerizza (ITA) A.s.d. G.p. M/58 (+)
624 3:14:19 Schopf Daniel (AUT) Feibra M/91 (+)
612 3:14:20 Chemello Corrado (ITA) Born2run M/68 (+)
554 3:14:22 Preiner Bernhard (AUT) M/71 (+)
623 3:14:27 Welscher Robert (ITA) M/62 (+)
635 3:14:28 Posedu Bernhard (AUT) Tri Devils M/75 (+)
616 3:14:29 Lind Karl (AUT) Nf St. Polte M/77 (+)
622 3:14:29 Starkl Christian (AUT) Lcc-wien M/67 (+)
608 3:14:32 Schuster Harald (AUT) Lc Derfisch. M/85 (+)
646 3:14:39 Kovats Mihaly (HUN) M/73 (+)
655 3:14:39 De Courtem Olivier (FRA) M/72 (+)
570 3:14:40 Halgas Pawel (POL) Pedzace Slim M/86 (+)
614 3:14:40 Hassler Markus (AUT) M/79 (+)
493 3:14:43 Schiessl Reinhold (AUT) M/60 (+)
589 3:14:44 Heinzelmei Tobiasl (GER) M/80 (+)
628 3:14:44 Mariani Marco (ITA) Euroatletica M/66 (+)
644 3:14:44 Heilbock Jurgen (GER) M/65 (+)
648 3:14:44 Sommer Peter (GER) Tdm-franken M/56 (+)
637 3:14:45 Sommer Jurgen (AUT) M/73 (+)
647 3:14:46 Korntner Dietmar (AUT) Sk V?est/tea M/73 (+)
630 3:14:48 Anna Ricarda Gerla (GER) F/80 (+)
632 3:14:48 Backfrie Christian (AUT) Ecs Running M/87 (+)
652 3:14:50 Gradek Dariusz (POL) Daroteam M/71 (+)
650 3:14:51 Kai Hans-Christian (AUT) M/56 (+)
661 3:14:51 Guillaume Clement (FRA) M/91 (+)
559 3:14:53 Gericke Uwe (GER) Lsg Karlsruh M/68 (+)
653 3:14:57 Korbutt Martin (AUT) M/72 (+)
564 3:14:59 Lehner Christian (AUT) M/74 (+)
572 3:15:02 Schwarzaugl Ingrid (AUT) F/70 (+)
668 3:15:05 Rimal Milan (CZE) Sokol Kolin M/75 (+)
606 3:15:06 Suhrer Johannes (GER) Sanitar-hein M/91 (+)
643 3:15:09 Krasteva Anita (BUL) Beroe F/80 (+)
562 3:15:11 Dugas Branislav (SVK) Adastra M/76 (+)
619 3:15:16 Schandl Dieter (AUT) M/78 (+)
651 3:15:16 Felser Andreas (AUT) Nora Racing M/68 (+)
549 3:15:20 Simen Sandtorv Han (NOR) M/93 (+)
621 3:15:21 Spreitzer Thomas (AUT) M/63 (+)
649 3:15:25 Scheib Bernhard (GER) Eiscafe Wint M/60 (+)
536 3:15:26 Monschein Stefan (AUT) M/85 (+)
553 3:15:27 Theilig Andre (GER) Lusaner Sc19 M/73 (+)
629 3:15:31 Zouhar Andreas (AUT) M/74 (+)
659 3:15:32 Scheuermann Markus (GER) M/73 (+)
679 3:15:32 Breitenecke Martin (AUT) M/78 (+)
669 3:15:33 Pyasta Roman (UKR) M/71 (+)
600 3:15:35 Manka Slawomir (POL) M/78 (+)
657 3:15:35 Laborn Karsten (GER) Nike Berlin M/65 (+)
642 3:15:36 Beran Thomas (AUT) Tri Team Sal M/72 (+)
597 3:15:37 Lambrea Laurentiu (ROU) Xterra Orade M/72 (+)
625 3:15:37 Gabriele Ammoni (ITA) M/96 (+)
638 3:15:37 Fischer Gerd (GER) Clubname Ess M/64 (+)
667 3:15:37 Rutkowski Jakub (POL) Kb Spartakus M/70 (+)
678 3:15:37 Puggl Lukas (AUT) M/91 (+)
677 3:15:39 Gamperl Thomas (AUT) Lc Grobpeter M/87 (+)
663 3:15:47 Biermayer Lukas (AUT) M/89 (+)
626 3:15:49 Hirschbich Florian (AUT) Lc Oberpinzg M/85 (+)
640 3:15:50 Fricke Lothar (GER) Fitnessfirst M/62 (+)
683 3:15:52 Del Bue Danilo (ITA) Podistica Bi M/60 (+)
594 3:15:55 Richter Dirk (GER) 1. Fc Koln M/73 (+)
555 3:15:56 Munchenber Michael (GER) M/70 (+)
639 3:15:58 Thurmer Matthias (GER) Spiridon Fra M/65 (+)
680 3:15:58 Bulicic Andrija (CZE) M/69 (+)
627 3:15:59 Wlodarczyk Michal (POL) Everrun M/80 (+)
658 3:16:01 Steinmann Sascha (SUI) M/75 (+)
662 3:16:01 Jucha Przemyslaw (POL) Rajsport Act M/78 (+)
687 3:16:01 Weinberger Josef (AUT) Lg St Paul M/69 (+)
574 3:16:05 Urschler Karl (AUT) M/86 (+)
681 3:16:07 Ammann Johannes (AUT) Msv Rohrbach M/74 (+)
691 3:16:07 Zitzenbach Andreas (AUT) Sportunion W M/80 (+)
641 3:16:08 Braunsperge Daniel (AUT) M/82 (+)
665 3:16:08 Derflinger Markus (AUT) M/74 (+)
675 3:16:12 Vukmiro Aleksandar (SRB) Ark Fru?ka G M/86 (+)
670 3:16:14 Ruscsak Krisztina (HUN) Sashegyi Gep F/89 (+)
684 3:16:14 Werner Lars (GER) Ksv Baunatal M/72 (+)
587 3:16:19 Zalts Doron (ISR) M/73 (+)
682 3:16:19 Rossmann Markus (AUT) M/78 (+)
582 3:16:22 Balula Nuno (POR) Wikaboo M/75 (+)
583 3:16:22 Sousa Bruno (POR) Wikaboo M/75 (+)
645 3:16:25 Bartucz Bori (HUN) Dunakeszi F/79 (+)
698 3:16:29 Lafont Eric (FRA) M/70 (+)
563 3:16:30 Autenrie Christian (GER) Motorcity Ru M/82 (+)
595 3:16:30 Aloisi Lucie (FRA) F/81 (+)
591 3:16:34 Quintana Alfredo (ESP) Marathon Bar M/74 (+)
708 3:16:44 Rochereui Philippe (FRA) M/65 (+)
552 3:16:46 Gunnarss Christian (SWE) M/82 (+)
671 3:16:48 Macht Heri (AUT) Www.vulkanla M/71 (+)
685 3:16:51 Mayerhofer Gunther (AUT) Lt Ferschnit M/74 (+)
688 3:16:58 Treipl Gerald (AUT) Steinabruckl M/75 (+)
590 3:17:00 Friggi Antonio (ITA) Running Team M/54 (+)
706 3:17:00 Kishonti Alex (HUN) M/81 (+)
704 3:17:08 La Malfa Giuseppe (ITA) Travelrunnin M/65 (+)
702 3:17:09 Trtnik Luka (SLO) Tekaski Foru M/74 (+)
720 3:17:09 Gautru Denis (FRA) M/78 (+)
693 3:17:17 Subrt Marek (CZE) M/75 (+)
561 3:17:21 Raninger Peter (AUT) Psv Leoben M/84 (+)
721 3:17:23 Schmid-Sto Barbara (SUI) Lauftreff Sp F/67 (+)
689 3:17:24 Bauching Alexander (AUT) M/73 (+)
581 3:17:25 Ander Truchuelo Or (ESP) Independent M/82 (+)
707 3:17:25 Maisto Amedeo (ITA) Terramia M/74 (+)
703 3:17:26 Calonder Claudio (SUI) M/65 (+)
715 3:17:26 Konigsmaier Hannes (AUT) M/82 (+)
690 3:17:27 Sinnhuber Gernot (AUT) Lc Oberpinzg M/68 (+)
712 3:17:31 Thur Helmut (AUT) Lc-basecamp M/75 (+)
599 3:17:33 Lee Patrick (IRL) M/83 (+)
697 3:17:35 Vanmaeckelber Anne (BEL) F/74 (+)
709 3:17:35 Millinger Wolfgang (AUT) Sk Maishofen M/67 (+)
735 3:17:35 Segal Jerome (FRA) Emport Euch! M/70 (+)
673 3:17:36 Martini Silvio (ITA) Born2run M/67 (+)
696 3:17:37 Schoch Roman (SUI) M/79 (+)
733 3:17:37 Huemer-To Angelika (AUT) Laufteam Don F/70 (+)
711 3:17:38 Hanninger Walter (AUT) Lc Sicking M/66 (+)
613 3:17:46 Blohm Andreas (GER) M/70 (+)
740 3:17:46 Charles Louis Leco (FRA) M/77 (+)
713 3:17:47 Taucher Norbert (AUT) M/71 (+)
705 3:17:48 Kempeneers Pascal (BEL) Fleurus Athl M/70 (+)
654 3:17:51 Dreger Ferdinand (AUT) M/64 (+)
615 3:17:56 Bonapace Simone (ITA) M/74 (+)
728 3:18:01 Reichl Christof (AUT) M/77 (+)
618 3:18:02 Shtanenko Maksim (RUS) Msht M/87 (+)
700 3:18:06 Kreineck Willibald (AUT) M/67 (+)
634 3:18:08 Jacobson Gary (AUS) M/65 (+)
754 3:18:12 Paradis Lionel (FRA) M/63 (+)
745 3:18:13 Muller Claudia (GER) Sanwald Lauf F/84 (+)
724 3:18:14 Koblmuller Manfred (AUT) M/68 (+)
692 3:18:16 Fischer Fabian (SUI) M/81 (+)
747 3:18:18 Burlacu Andrei (AUT) M/79 (+)
759 3:18:21 Nino Fernandez Iba (ESP) Piedras Roda M/65 (+)
760 3:18:21 Ma Del Mar Clement (ESP) Piedras Roda F/66 (+)
756 3:18:28 Kaygisiz Akin (TUR) M/84 (+)
755 3:18:31 Franco Mariano (ITA) A.s.d. Monte M/76 (+)
732 3:18:36 Graczykowski Jakub (POL) Bydgoszcz Tr M/88 (+)
768 3:18:53 Schwarz Peter (AUT) ?sterreichis M/75 (+)
738 3:18:54 Michalak Artur (POL) M/81 (+)
610 3:18:56 Jahrmann Peter (AUT) Rc Friedberg M/89 (+)
762 3:18:56 Novak Milan (CZE) M/75 (+)
718 3:18:57 Feuillat Camille (FRA) F/90 (+)
765 3:18:59 Byrne Ciaran (GBR) Benfleet Run M/94 (+)
782 3:18:59 Lafont Guillaume (FRA) Usm Tennis M/90 (+)
660 3:19:00 Kitzler Manuel (AUT) Ulc Sparkass M/77 (+)
748 3:19:02 Auer Michael (AUT) Koletnik Ver M/77 (+)
749 3:19:02 RoBler Robert (AUT) Koletnik Ver M/77 (+)
778 3:19:02 Appelqvist Kari (FIN) Hifk Helsink M/64 (+)
672 3:19:07 Vltavsk_ Petr (CZE) Acs M/78 (+)
761 3:19:11 Baumhack Christoph (AUT) M/78 (+)
349 3:19:14 Barczi Laszlo (HUN) M/70 (+)
780 3:19:14 Sonino David (ISR) M/65 (+)
777 3:19:17 Kiraly Amanda (HUN) Sac F/92 (+)
699 3:19:19 Schartner Tobias (AUT) Lg Wien M/81 (+)
770 3:19:19 Michalski Ryszard (POL) Sensorybeaut M/80 (+)
766 3:19:20 Wurm Harald (AUT) Biomagazin.a M/67 (+)
797 3:19:21 Capelle Remi (FRA) M/83 (+)
701 3:19:22 Welbes Jean-Marie (LUX) Run42195.at M/72 (+)
774 3:19:22 Eglseder Siegfried (AUT) Lc Geinberg M/53 (+)
758 3:19:23 Rudorfer Walter (AUT) Wiener Stadt M/73 (+)
746 3:19:25 Turoczi Reka (HUN) Elmenyfutaro F/79 (+)
773 3:19:28 Unterrainer Helmut (AUT) Lt Usk Hof M/68 (+)
737 3:19:29 Skandric Armin (BIH) Sipa M/80 (+)
727 3:19:30 Pibis Laetitia (FRA) Honeder Natu F/80 (+)
788 3:19:30 Hofstatter Thomas (AUT) M/77 (+)
725 3:19:32 Florczak Marek (POL) Lzs Tarchala M/74 (+)
775 3:19:32 Spring Philipp (AUT) M/73 (+)
723 3:19:34 Debruyne Stijn (BEL) M/74 (+)
676 3:19:35 Heissenberg Stefan (AUT) Wewalka Runn M/76 (+)
686 3:19:36 Singer Rainer (AUT) M/67 (+)
813 3:19:37 Merlin Patrice (FRA) Mmm M/76 (+)
807 3:19:38 Prader Manfred (AUT) Ehp Frauenta M/73 (+)
799 3:19:39 Bracher Stefan (AUT) Optik H?fer M/75 (+)
806 3:19:40 Kuhberger Anton (AUT) M/75 (+)
809 3:19:43 Fandler Harald (AUT) M/66 (+)
352 3:19:45 Mandelin Samu (FIN) Caverion M/83 (+)
767 3:19:46 Gorlich Harald (AUT) M/69 (+)
769 3:19:48 Kreisz Gyorgy (HUN) Sashegyi Gep M/76 (+)
751 3:19:51 Riemer Ingo (GER) Sv Zwickau 0 M/65 (+)
821 3:19:54 Karlsson Fredrik (FIN) Bogy M/80 (+)
674 3:19:55 WeiB Sebastian (GER) M/83 (+)
743 3:19:56 Hauer Thomas (AUT) M/84 (+)
824 3:19:57 Castellan Giovanni (ITA) Terramia M/66 (+)
804 3:19:59 Galiger Stefan (GER) Sv Birkenhar M/66 (+)
741 3:20:00 Hudson Katherine (GBR) Taylorwessin F/85 (+)
757 3:20:00 Nigra Laurent (LUX) M/75 (+)
803 3:20:00 Eisler Heinz (AUT) Lc Teamgeist M/57 (+)
826 3:20:00 Yosuke Oka (JPN) M/73 (+)
714 3:20:04 Eigner Hubert (AUT) Verbund Ag M/82 (+)
783 3:20:04 Gonzalez Albert (ESP) M/80 (+)
828 3:20:10 Pichler Michael (AUT) M/76 (+)
834 3:20:10 Xavier Patrick (FRA) Fdc Running M/60 (+)
836 3:20:11 Lemaitre Aurelien (FRA) M/82 (+)
825 3:20:12 Pitteroff Bernd (AUT) M/87 (+)
840 3:20:13 Meurisse Franck (FRA) Usva Athleti M/63 (+)
841 3:20:13 Meurisse Hubert (FRA) M/91 (+)
717 3:20:15 Weitzer Stefan (AUT) Fspv Erste B M/72 (+)
827 3:20:15 Mosur Tomasz (POL) M/70 (+)
843 3:20:15 Trudel Jean Claude (FRA) Eaa Intrepid M/55 (+)
846 3:20:17 Bidaud Philippe (FRA) M/69 (+)
830 3:20:22 Schaumann Martin (GER) Club Runaust M/61 (+)
817 3:20:24 Dietrich Axel (GER) M/66 (+)
848 3:20:25 Hausegger Simon (AUT) Fc Fortuna L M/88 (+)
722 3:20:27 Engel Sabine (GER) Laufgestalte F/68 (+)
764 3:20:27 Hashai Niron (ISR) Grc M/65 (+)
833 3:20:28 Sciatta Angelo (ITA) A.s.d. Monte M/81 (+)
728 3:20:29 Gilgen-Amman Rahel (SUI) Stadtturnver F/86 (+)
831 3:20:31 Rotter Erich (AUT) Lc Erdpress M/65 (+)
852 3:20:31 Bodin-Hull Nicolas (FRA) M/80 (+)
734 3:20:32 Baltuska Andrius (LTU) M/71 (+)
710 3:20:33 Kapeller Johannes (AUT) M/65 (+)
839 3:20:33 Ipfling Norbert (MEX) M/77 (+)
793 3:20:35 Kapl Walter (AUT) Wiener Stadt M/67 (+)
832 3:20:36 Mourellos Nikos (GRE) Anevolema M/56 (+)
785 3:20:38 Berthie Emmanuelle (FRA) F/74 (+)
800 3:20:46 Lindl Peter (GER) Seglermacher M/75 (+)
739 3:20:48 Artner Erich (AUT) Bsv Weiber H M/74 (+)
855 3:20:48 Taylor Simon (GBR) M/78 (+)
719 3:20:49 Reid Mark (USA) M/87 (+)
860 3:20:49 Hernandez Aranzazu (ESP) Piedras Roda F/78 (+)
744 3:20:53 Lasser Philippe (SUI) James Sport M/70 (+)
847 3:20:53 Trzeciak Lukasz (POL) Dotsport Tri M/80 (+)
802 3:20:55 Hartmann Henrik (GBR) Vale Of Ayle M/72 (+)
810 3:20:55 Meinhart Christian (AUT) Betonwerk Ri M/73 (+)
695 3:20:58 Baschin Matthias (GER) Decathlon Le M/86 (+)
858 3:21:00 Wurm Bernhard (AUT) Wiener Stadt M/76 (+)
872 3:21:00 Vernois Jean Luc (FRA) M/60 (+)
856 3:21:03 Kubiak Slawomir (POL) M/77 (+)
849 3:21:04 Angel Arevalo Lope (ESP) Independent M/72 (+)
808 3:21:06 Bartel Norbert (AUT) M/63 (+)
818 3:21:08 Lanza Florian (AUT) M/77 (+)
844 3:21:10 Janach Mario (AUT) M/89 (+)
853 3:21:11 Schittenhel Gregor (AUT) Gerasdorf M/69 (+)
842 3:21:15 Gragger Markus (AUT) Tv Micheldor M/77 (+)
863 3:21:15 Rudd Bryan (GBR) Bel Lend Run M/79 (+)
742 3:21:16 Stockl Kordula (AUT) Lc Basecamp F/87 (+)
794 3:21:21 Ofenbock Thomas (AUT) Selbstlaufer M/65 (+)
772 3:21:26 Stalder Roger (SUI) M/80 (+)
393 3:21:29 Weber Ronald (AUT) Team Erdinge M/75 (+)
859 3:21:32 Lewik Gerrit (GER) M/90 (+)
881 3:21:36 Skalicky Susanna (AUT) Run2gether F/85 (+)
835 3:21:40 Remy Christophe (BEL) M/74 (+)
822 3:21:45 Zapletal Bernhard (AUT) M/85 (+)
731 3:21:47 Werner Karl-Heinz (GER) Tri-team Tri M/70 (+)
893 3:21:48 Lafay Gregoire (FRA) M/83 (+)
791 3:21:49 Stamm Hendrik (GER) M/84 (+)
879 3:21:55 Oszaczki Geza (HUN) M/79 (+)
866 3:21:57 Seeber Florian (AUT) M/85 (+)
857 3:21:59 Weibold Robert (AUT) M/71 (+)
786 3:22:01 Bernd C. Troster (AUT) Runtasia / R M/70 (+)
795 3:22:02 Tiislar Kaupo (EST) Fb Jooksmine M/79 (+)
796 3:22:02 Taal Arles (EST) Fb Jooksmine M/73 (+)
903 3:22:06 Sacceddu Claudio (ITA) Asd Cagliari M/60 (+)
906 3:22:06 Dhomps Christophe (FRA) M/66 (+)
884 3:22:09 Vasutiu Florina (ROU) Lvf Muri F/79 (+)
726 3:22:10 Dolher Ga?per (SLO) M/80 (+)
837 3:22:13 Pingel Martin (GER) M/89 (+)
869 3:22:13 Lanz Klaus (AUT) Samariterbun M/70 (+)
871 3:22:13 Falkner Michael (AUT) Helping Hill M/74 (+)
898 3:22:14 Wochinz Stefan (AUT) M/69 (+)
875 3:22:15 Wieger Franz (AUT) M/78 (+)
909 3:22:15 Finnback Fredrik (FIN) Bogy M/98 (+)
914 3:22:15 Petit Sebastien (FRA) Front Runner M/87 (+)
819 3:22:16 Pysz Grzegorz (POL) Hrmax Zory M/75 (+)
877 3:22:18 Azari Yosi (ISR) M/69 (+)
917 3:22:21 Buchreiter Jakob (AUT) Lac Klagenfu M/99 (+)
915 3:22:22 Fawzi Tarik (NED) M/71 (+)
829 3:22:24 Jornicek Petr (CZE) Mk Seitl Ost M/65 (+)
753 3:22:25 Breit Wolfgang (AUT) Union Wernst M/63 (+)
850 3:22:25 Frizzo Manuela (ITA) A.s.d. G.p. F/75 (+)
868 3:22:25 Wyderka Damian (POL) Kkb Mosir Kr M/82 (+)
787 3:22:26 Pundy Thomas (AUT) Lc Wienerwal M/77 (+)
892 3:22:29 Reichl Frank (GER) Duv M/83 (+)
897 3:22:29 Furla Piergiovanni (ITA) Atletica Fia M/69 (+)
930 3:22:34 Rosant Eric (FRA) Ulc Riversid M/62 (+)
921 3:22:35 Pronin Ivan (RUS) Jextor M/82 (+)
924 3:22:36 Von Kane Hanspeter (SUI) Lauftreff Sp M/66 (+)
798 3:22:43 Mackner Georg (AUT) Mackis Marat M/80 (+)
822 3:22:43 Leibbrandt Andreas (AUT) M/72 (+)
801 3:22:45 Steel Adam (GBR) M/89 (+)
904 3:22:45 Kurch Sebastian (GER) Vfl 28 Ellri M/81 (+)
886 3:22:49 Andrei Mihai Ignat (ROU) M/87 (+)
752 3:22:51 Mazgan Manfred (AUT) Ign Triteam M/68 (+)
861 3:22:52 Balogh Csaba (HUN) Spuri Sc M/76 (+)
942 3:22:53 Lotteritsch Monika (AUT) Haxenclub Gl F/73 (+)
952 3:22:53 Richard Pierre (FRA) M/74 (+)
845 3:22:54 Winkler Markus (AUT) M/73 (+)
862 3:22:54 Perktold Roman (AUT) Rc Arbo Worg M/76 (+)
944 3:22:56 Pranger Victoria (AUT) Lc Basecamp F/94 (+)
811 3:22:57 Dorfmann Hubert (ITA) M/63 (+)
891 3:22:58 Danninger Tobias (AUT) Tsv Ottenshe M/75 (+)
905 3:22:59 Bohl Markus (GER) M/73 (+)
907 3:22:59 Machat Jiri (CZE) M/85 (+)
908 3:22:59 Seifert Daniel (GER) M/90 (+)
925 3:22:59 Baggio Daniele (ITA) Born2run M/59 (+)
927 3:22:59 Mihalic Pavel (SVK) Ferc M/63 (+)
870 3:23:00 Mayr Manuel (AUT) M/92 (+)
779 3:23:03 Gregsham Christoph (AUT) M/92 (+)
965 3:23:03 Vandrisse Loic (FRA) Usva M/78 (+)
900 3:23:06 Sdovc Bruno (SUI) Wylandsport M/66 (+)
935 3:23:12 Greda Piotr (POL) Biegajacy Sl M/84 (+)
919 3:23:15 Van Dort Lars (NED) M/83 (+)
926 3:23:17 Kopp Herbert (AUT) Laufclub Zil M/84 (+)
936 3:23:23 Hechtl Peter (AUT) Ksv Flughafe M/75 (+)
953 3:23:23 Porcu Lauro (ITA) Cagliari Mar M/75 (+)
969 3:23:23 Appel Thomas (AUT) M/80 (+)
970 3:23:24 Avidan Doron (ISR) M/66 (+)
941 3:23:25 Rossier Roger (SUI) M/58 (+)
885 3:23:27 Freisinger Lars (GER) M/69 (+)
976 3:23:27 Stoorvogel Jetse (NED) M/65 (+)
963 3:23:29 Tunner Philipp (AUT) M/72 (+)
948 3:23:31 Lisichkina Irina (RUS) Time4run F/76 (+)
987 3:23:33 Laatiaoui Najib (FRA) Dosatron Int M/82 (+)
792 3:23:34 Sade Yair (ISR) Road Runners M/75 (+)
895 3:23:34 Rauch Ralf (GER) M/66 (+)
896 3:23:34 Johannsen Janaina (GER) F/83 (+)
911 3:23:36 Schnabl Sophia (AUT) Team Vegan.a F/89 (+)
889 3:23:37 Trump Benny (GER) Hoitlinger L M/79 (+)
894 3:23:37 Placenza Stefania (ITA) Podistica To F/72 (+)
981 3:23:37 Kosakowski Marian (POL) Strabag M/57 (+)
978 3:23:43 Arany Mate (HUN) M/78 (+)
951 3:23:47 Roland Farago (HUN) M/88 (+)
812 3:23:50 Chen Yingying (CHN) M/81 (+)
922 3:23:54 Cohen Ronen (ISR) M/70 (+)
931 3:23:54 Borzomi' Nicola (ITA) Spartacus Tr M/72 (+)
864 3:23:55 Gander Simon (ITA) M/95 (+)
920 3:23:56 Saar Giora (ISR) F/70 (+)
434 3:23:57 Gallemi Marcal (AUT) Ist Austria M/84 (+)
996 3:24:00 Geiger Thomas (AUT) M/67 (+)
901 3:24:01 Rayten Ronen (ISR) M&m M/69 (+)
867 3:24:02 Betito Avi (ISR) M/65 (+)
986 3:24:02 Diesenberge Walter (AUT) Fronius Inte M/89 (+)
961 3:24:03 Van Der Klein John (NED) Gac Hilversu M/62 (+)
976 3:24:04 Freidank Uwe (GER) Cr Siegertsb M/69 (+)
985 3:24:07 Tiani Fabio (AUT) M/88 (+)
997 3:24:08 Okkonen Jussi (FIN) Kertun, Kons M/73 (+)
790 3:24:10 Gang Mathias (SUI) M/80 (+)
816 3:24:12 Leitgeb Stefan (AUT) M/87 (+)
967 3:24:12 Kob Klaus (AUT) Im Wald Lauf M/64 (+)
789 3:24:13 Rivers Sean (GBR) London Socia M/74 (+)
1017 3:24:13 Haudecoeur Yoann (FRA) M/89 (+)
988 3:24:14 Aichinge Ferdinand (AUT) M/65 (+)
1004 3:24:14 Jose Angel Aranda (ESP) M/70 (+)
916 3:24:21 Voit Rainer (AUT) T-mobile M/73 (+)
943 3:24:22 Eichert Wolfgang (AUT) Short Run Ec M/84 (+)
814 3:24:23 Ujhelyi Tamas (HUN) M/78 (+)
815 3:24:23 Darabos Peter (HUN) Iramcsigak B M/78 (+)
912 3:24:24 Dainz Gunnar (GER) M/78 (+)
1028 3:24:24 Chessa Steve (FRA) M/75 (+)
994 3:24:26 Steinkogler Daniel (AUT) M/83 (+)
1031 3:24:28 Djodi Jerome (FRA) Cct Taverny M/86 (+)
1003 3:24:30 Igor Sarzi Sartori (AUT) Freunde Des M/71 (+)
883 3:24:31 Mayer Georg (AUT) Psv Leoben M/69 (+)
1011 3:24:34 Ramsauer Philip (AUT) M/90 (+)
1037 3:24:37 Le Guennec Mikael (FRA) M/71 (+)
1025 3:24:38 Kluge Alexander (GER) M/79 (+)
1038 3:24:38 Lacorre Marc (FRA) M/68 (+)
1021 3:24:39 Willstrom Hannu (FIN) M/67 (+)
1043 3:24:41 Landbeck Denis (FRA) M/64 (+)
1009 3:24:42 Zuschnig Georg (AUT) Tristyle M/70 (+)
1015 3:24:43 Keller Thea (GER) Sv Birkenhar F/65 (+)
1029 3:24:44 Giroux Anne Marie (FRA) F/71 (+)
990 3:24:49 Stadler Christoph (AUT) Techsoft Dat M/77 (+)
909 3:24:50 Brand Edwin (AUT) M/71 (+)
983 3:24:50 Unger Peter (AUT) M/78 (+)
1049 3:24:50 Jouel Philippe (FRA) M/68 (+)
1051 3:24:50 Larrouy Baptiste (FRA) M/87 (+)
1018 3:24:52 Beck Uli (GER) M/67 (+)
1020 3:24:52 Meyer Klausi (GER) Spirit Of Li M/70 (+)
968 3:24:55 Nemeth Dora (HUN) F/75 (+)
973 3:24:55 Ladich Alexander (AUT) M/84 (+)
939 3:24:57 Gruchala Vojtech (CZE) Triatlon Klu M/83 (+)
957 3:25:02 Nathan Myooran (GBR) M/78 (+)
494 3:25:03 Felix Clemens Rohm (GER) Tv Georgsmar M/90 (+)
1040 3:25:03 Ernst Gerhard (AUT) Ernst Brothe M/87 (+)
890 3:25:05 Lewinski Michal (POL) M/74 (+)
982 3:25:06 Tocchi Paolo (ITA) Atletica Vil M/79 (+)
1053 3:25:06 Drori Liran (ISR) M&m M/74 (+)
1063 3:25:06 Wagner Robert (AUT) Generali Wie M/74 (+)
1054 3:25:16 Zenz David (AUT) M/86 (+)
1064 3:25:16 Ehsani Soltan (AUT) M/95 (+)
971 3:25:17 Franceschi Roberto (ITA) Born2run M/64 (+)
1034 3:25:18 Schweighofe Helmut (AUT) Lt Usk Hof M/62 (+)
1068 3:25:19 Gabriel Markus (AUT) Lv-marswiese M/70 (+)
944 3:25:20 Zaminer Matthias (AUT) Feldkirchen M/82 (+)
1016 3:25:22 Scharkos Alexander (AUT) M/89 (+)
913 3:25:23 Hofer Daniel (AUT) Brau Union M/90 (+)
1061 3:25:24 Anger Erich (AUT) Merkur M/74 (+)
1007 3:25:25 Breitenloh Andreas (GER) M/79 (+)
865 3:25:26 Anger Martin (AUT) M/84 (+)
882 3:25:26 Riss Johann (AUT) M/64 (+)
887 3:25:26 Jansky Peter (AUT) Adidas Runne M/91 (+)
1000 3:25:30 Bianchet Daniela (ITA) Atletica Fia F/82 (+)
1074 3:25:32 Benito Carlos (AUT) Piedras Roda M/78 (+)
1079 3:25:32 Muller Annette (GER) Lg Nord Berl F/85 (+)
1085 3:25:32 Ana Belen Santana (ESP) Piedras Roda F/69 (+)
880 3:25:33 Angst Rene (SUI) M/66 (+)
995 3:25:35 Nubel Andreas (GER) Lauftreff Wu M/64 (+)
1010 3:25:38 Peklar Jure (SLO) M/75 (+)
964 3:25:39 Kaiser Andreas (AUT) M/83 (+)
928 3:25:41 Borocz Szilard (AUT) Freunde Des M/53 (+)
1100 3:25:41 Duchene Emerick (FRA) M/71 (+)
975 3:25:43 Bailey Calvin (GBR) M/77 (+)
1101 3:25:46 Rihouey Aymeric (FRA) M/87 (+)
776 3:25:47 Gustavik Reinhard (AUT) M/68 (+)
1066 3:25:48 Ramiro Romero Fres (ESP) Aguaverde Tr M/82 (+)
1012 3:25:50 Breznik Rok (SLO) M/85 (+)
998 3:25:51 Giuseppe Alberto V (ITA) M/68 (+)
1094 3:25:52 Reichelt Christian (GER) Brehm Titan M/99 (+)
1058 3:25:53 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners M/80 (+)
989 3:25:54 May Eitan (ISR) Breakfast Cl M/69 (+)
1082 3:25:56 Leeb Andreas (AUT) Athletenschm M/74 (+)
1086 3:25:58 Kalembkiewic Piotr (POL) Mirotrans M/78 (+)
1047 3:25:59 Monta Massimiliano (ITA) Collana Mara M/77 (+)
1113 3:26:00 Tondeux Vincent (FRA) Planete Runn M/62 (+)
1112 3:26:01 Nestraschi Michael (AUT) M/73 (+)
1019 3:26:03 Graber Michael (AUT) M/88 (+)
1115 3:26:03 Veysseyre Patrick (FRA) Sa Toulouse M/64 (+)
1048 3:26:05 Tesarek Peter (AUT) M/79 (+)
1077 3:26:06 Krchakova Alena (CZE) Ac Moravska F/57 (+)
1118 3:26:06 Baron Emmanuelle (FRA) F/87 (+)
1044 3:26:11 Schwarz Robert (AUT) Lg-kuchl M/71 (+)
1042 3:26:13 Fuchslueger Joerg (AUT) Biconcepts R M/61 (+)
411 3:26:15 Fersterer Stefan (AUT) Team Bmf M/81 (+)
876 3:26:15 Kaljuvee Diana (EST) Sk Jooksupar F/78 (+)
1080 3:26:15 Zimmel Wolfgang (AUT) Werdepate.co M/69 (+)
1035 3:26:17 Lentner Konstantin (AUT) Team Lentner M/87 (+)
991 3:26:18 Brindza ?dam (HUN) M/76 (+)
1056 3:26:18 Leitloff Cristina (ITA) Laufteam Sul F/73 (+)
1057 3:26:18 Seeger Frank (GER) Laufteam Sul M/72 (+)
993 3:26:23 Hohmann Roland (SUI) M/65 (+)
1071 3:26:25 Braunlich Bernd (GER) M/58 (+)
992 3:26:27 Poder Sten-Fred (EST) M/89 (+)
1070 3:26:27 Weihs Stefan (AUT) Esv-oenb M/87 (+)
1089 3:26:28 Shemesh Liyam (ISR) M/79 (+)
1014 3:26:29 Dolezsai Gergely (HUN) Otp Futokor M/75 (+)
1008 3:26:30 Korn Sven (GER) Turnerbund H M/82 (+)
950 3:26:31 Jose Luis Rodrigue (ESP) M/89 (+)
1006 3:26:31 Xec Oliver (ESP) Hosta M/74 (+)
1091 3:26:32 Martin Grandner (AUT) Llst-volders M/68 (+)
1131 3:26:33 Wanner Stefan (AUT) Wiener Stadt M/80 (+)
956 3:26:36 Pavese Alessandro (ITA) M/67 (+)
1062 3:26:36 Ecker Martina (AUT) F/71 (+)
958 3:26:37 Asen Josef (AUT) M/72 (+)
959 3:26:39 Wimmer Michael (AUT) M/74 (+)
1055 3:26:41 Casile Antonio (ITA) Pol. Murri E M/79 (+)
1060 3:26:41 Andreas G. Jensen (DEN) Blovstr?d L? M/55 (+)
1139 3:26:42 Breuer Gerold (AUT) Sv Gallneuki M/77 (+)
1157 3:26:42 Botella Didier (FRA) M/63 (+)
1026 3:26:43 Wiget Roman (SUI) Swisscom M/83 (+)
1036 3:26:44 Muckenhuber Peter (AUT) Asv Blaugelb M/82 (+)
1140 3:26:44 Exenberger Sabrina (AUT) Bsv Brixlegg F/92 (+)
1133 3:26:47 Delle Rose Silvio (SUI) Aloha Transp M/72 (+)
1159 3:26:47 Souche Guillaume (FRA) M/76 (+)
1160 3:26:47 Buffet Damien (FRA) Mil'pates Vi M/84 (+)
899 3:26:48 Handler Dominik (AUT) M/86 (+)
1039 3:26:48 Kirschner Andreas (AUT) Sc Zwickl Zw M/80 (+)
1121 3:26:52 Jungreithmay David (AUT) University O M/84 (+)
940 3:26:53 Scheibla Christoph (AUT) Lc Erste Ban M/82 (+)
1032 3:26:56 Haiman Rani (ISR) M/69 (+)
946 3:26:58 Metz Thomas (AUT) Lc Erste Ban M/72 (+)
955 3:26:58 Oppliger Ivan (SUI) Runningcoach M/84 (+)
1069 3:26:58 Forster Gerd (GER) M/73 (+)
1122 3:26:58 Pierel Carsten (GER) Vienna Marri M/83 (+)
1130 3:26:58 Prokofyev Eduard (RUS) M/65 (+)
984 3:27:00 De Piccoli Eraldo (ITA) M/66 (+)
1152 3:27:00 Sadris Edgars (LAT) M/81 (+)
1087 3:27:01 Arbatowska Marta (POL) Obluski Runn F/88 (+)
1141 3:27:03 Buder Leonhard (AUT) M/78 (+)
1178 3:27:05 Devanne Guy (FRA) Bledrunners M/63 (+)
551 3:27:07 Weber Roland (SUI) M/76 (+)
1132 3:27:07 Hunter Daniel (GBR) M/88 (+)
1150 3:27:07 Seywald Markus (AUT) Lc Basecamp M/72 (+)
954 3:27:13 Pandi Akos (HUN) M/77 (+)
932 3:27:15 Balihar Jiri (CZE) Balini M/73 (+)
1129 3:27:16 Tolhurst Caitlin (NZL) F/89 (+)
1002 3:27:18 Braun Andreas (AUT) M/93 (+)
1076 3:27:18 Borsits Herbert (AUT) M/71 (+)
1196 3:27:21 Cordier Sebastien (FRA) Lycee Franca M/72 (+)
1022 3:27:22 Romito Rodolfo (ITA) Assindustria M/66 (+)
1166 3:27:22 Breitenlechn Simon (AUT) Lg-oberperfu M/74 (+)
1116 3:27:24 Martin Joachim (AUT) M/72 (+)
1164 3:27:27 Locherer Christoph (GER) Sv Birkenhar M/69 (+)
1187 3:27:29 Grasberger Gerhard (AUT) M/76 (+)
1209 3:27:30 Balet Michel (FRA) M/64 (+)
1103 3:27:32 Ionescu Paul (ROU) M/73 (+)
1133 3:27:32 Duggan Seamus (IRL) Templemore A M/74 (+)
1153 3:27:32 Agustin Garcia Rub (ESP) Atletas Vete M/64 (+)
1127 3:27:33 Holzleit Alexander (AUT) Ulf Mondseel M/79 (+)
1181 3:27:33 Korabelniko Andrey (RUS) M/72 (+)
1173 3:27:34 Gianesin Antonio (ITA) Born2run M/73 (+)
1095 3:27:36 Schonberger Marco (GER) M/93 (+)
1117 3:27:36 Donno Gabriele (ITA) Atletica Ses M/72 (+)
1179 3:27:39 Ferrari Roberto (ITA) Sport Fitnes M/82 (+)
1073 3:27:40 Geva Alon (ISR) Interval M/70 (+)
1107 3:27:40 Palazzo Carlo (ITA) M/71 (+)
1110 3:27:42 Riedl Christian (AUT) M/88 (+)
1176 3:27:42 Kaupe Michael (AUT) M/75 (+)
1183 3:27:42 Hess Patrick (SUI) M/72 (+)
1167 3:27:44 Behrens Henning (GER) M/85 (+)
1176 3:27:45 Godecke Holger (GER) Tcb-bremen M/59 (+)
1145 3:27:46 Haberl Gernot (AUT) Hsv Bad Radk M/77 (+)
1201 3:27:46 Wenisch Christoph (AUT) M/67 (+)
1126 3:27:48 Mantsch Markus (AUT) Simplitv M/77 (+)
1227 3:27:49 Cataldi Massimo (ITA) A.s.d. Podis M/56 (+)
1023 3:27:51 Griffiths Luke (GBR) M/90 (+)
1217 3:28:04 Summhammer Franz (AUT) ?sterreichis M/62 (+)
1083 3:28:07 Unseth Christopher (USA) M/69 (+)
1078 3:28:08 Palkowitsch Thomas (AUT) M/87 (+)
1233 3:28:12 Sidis David (ISR) Modiin Runne M/56 (+)
1161 3:28:13 Huber Manfred (AUT) M/71 (+)
1046 3:28:15 Sebesse Jorn (GER) M/81 (+)
1163 3:28:17 Hirzer Jurgen (AUT) Bigjuergo Ra M/79 (+)
1171 3:28:18 Gagli Massimiliano (ITA) Running Twee M/72 (+)
1268 3:28:23 Cormery Denis (FRA) M/65 (+)
1108 3:28:24 Sumhammer Kurt (AUT) M/64 (+)
1207 3:28:24 Eisner Otmar (AUT) Sv Waha Fix M/71 (+)
1230 3:28:24 Gasperlmai Gerhard (AUT) Sparkasse La M/66 (+)
980 3:28:28 Battisti Andrea (ITA) M/81 (+)
1172 3:28:32 Wyderka Krzysztof (POL) M/88 (+)
1244 3:28:33 Maurer Robert (AUT) Gemeinsam Ge M/74 (+)
1245 3:28:33 Kovasits Jurgen (AUT) X Sport Powe M/77 (+)
1246 3:28:33 Walch Christopher (AUT) X-sport Powe M/85 (+)
1111 3:28:35 Timmerer Gerhard (AUT) Lsg Vorarlbe M/66 (+)
1278 3:28:36 Dewidehem Olivier (FRA) M/76 (+)
1185 3:28:37 Trigler Norbert (AUT) Firma Schwai M/86 (+)
1170 3:28:40 Vestjens Hans (NED) Friendship R M/68 (+)
1284 3:28:41 Dastugue Mayeul (FRA) M/87 (+)
1106 3:28:43 Henne Stephan (GER) Fullmoonrunn M/75 (+)
1092 3:28:45 Lofnertz Erik (SWE) Industriell M/94 (+)
1184 3:28:45 Kropfl-Pingge Vera (AUT) Hsv Bruck Ka F/76 (+)
1189 3:28:46 Li Bruce (GBR) M/74 (+)
1142 3:28:48 Bohn Sven (SUI) M/81 (+)
1269 3:28:48 Castaldo Pasquale (ITA) Asd Napoliru M/72 (+)
1204 3:28:51 Tricio Juan (ESP) M/73 (+)
1259 3:28:51 Thonhofer Klaus (AUT) M/65 (+)
1005 3:28:53 Niels Goul Hovmand (DEN) M/76 (+)
1193 3:28:53 Deacu Cristian (ROU) Omv Ag M/76 (+)
1293 3:28:55 Gaitan Adi (AUT) Freiwilligef M/69 (+)
1182 3:28:56 Farkas Ferenc (NED) Farrunning.n M/68 (+)
1258 3:28:57 Breinsch Christoph (AUT) M/87 (+)
1277 3:29:00 Choun Corinna (AUT) Supermodel F/87 (+)
1067 3:29:01 Gong Shun (NOR) M/92 (+)
1280 3:29:02 Michelitsch Kathy (AUT) Team Vegan.a F/80 (+)
1210 3:29:04 De Vleeschou David (BEL) M/87 (+)
1099 3:29:05 Sallfert Corinna (AUT) Ma48 F/87 (+)
1321 3:29:06 Martinez Alexandre (FRA) M/75 (+)
1093 3:29:07 Grasser Oliver (SUI) M/68 (+)
1114 3:29:07 Kurtzman Daniel (ISR) Volcani Runn M/67 (+)
1237 3:29:07 Cochin Pierre (BEL) M/63 (+)
1050 3:29:12 Jacoby Jochen (GER) Team Himmelg M/74 (+)
1051 3:29:12 Sturm Judith (GER) Running Team F/85 (+)
1151 3:29:12 Dokic Dragan (AUT) Strebersdorf M/77 (+)
1329 3:29:12 Bouchereau Herve (FRA) Ac St Brevin M/71 (+)
1332 3:29:14 Cordier Boris (FRA) M/70 (+)
1333 3:29:14 Berthelot Tony (FRA) M/74 (+)
1213 3:29:15 Erlinger Harald (AUT) Wiener Stadt M/81 (+)
1296 3:29:15 Pablo Botin Lopez (ESP) Front Runner M/87 (+)
1072 3:29:16 Hajdusich Irene (AUT) F/82 (+)
1191 3:29:17 Schiefer Georg (AUT) M/68 (+)
1097 3:29:18 Ehgartner Jorg (AUT) M/75 (+)
1156 3:29:18 Remmy Laurent (LUX) Nsl Strassen M/69 (+)
1279 3:29:20 Putzer Jacqueline (AUT) Gxund St. Jo F/90 (+)
1242 3:29:22 Himmelba Christian (AUT) M/72 (+)
1290 3:29:22 Dobosz Marek (AUT) Sanbau M/73 (+)
1347 3:29:22 Kerrien Benoit (FRA) M/80 (+)
1096 3:29:30 Poole David (AUS) M/57 (+)
1323 3:29:31 Beutelspach Oliver (GER) Garbsener Sc M/78 (+)
1355 3:29:31 Bournat Olivier (FRA) M/62 (+)
1211 3:29:32 Farnesi Andrea (ITA) M/66 (+)
1045 3:29:33 Stiefsohn Thomas (AUT) M/90 (+)
1194 3:29:34 Bayer Stefan (GER) M/79 (+)
1169 3:29:35 Pohanka Markus (AUT) Strebersdorf M/75 (+)
1202 3:29:35 Rehak Christian (AUT) Wsg-gaflenz M/74 (+)
1238 3:29:35 Rother Erwin (AUT) M/69 (+)
1250 3:29:40 Pardatscher Martin (ITA) M/60 (+)
1104 3:29:41 Schonenbe Christof (SUI) Stv Staufen M/77 (+)
1294 3:29:41 Reis Dieter (AUT) Ulc Bludenz M/75 (+)
541 3:29:42 Apfelthaler Stefan (AUT) Laufmannser M/89 (+)
1137 3:29:43 Einfalt Michael (GER) Lt Nagold / M/56 (+)
1168 3:29:45 Luis Eugenio De Or (ESP) M/64 (+)
1364 3:29:46 Zoarets Elad (ISR) Beiahad Nuch M/72 (+)
1225 3:29:48 Schopper Alexander (AUT) Universitat M/76 (+)
1362 3:29:49 Polinski Harald (AUT) Nora Racing M/68 (+)
1128 3:29:50 Pisowicz Filip (AUT) M/68 (+)
1276 3:29:50 Caiti Dino (ITA) Triathlon Le M/78 (+)
633 3:29:54 Mattner Christoph (GER) M/89 (+)
1206 3:29:54 Reetz Andreas (GER) Team Erdinge M/73 (+)
1102 3:29:55 Bohm Oliver (GER) Mayence Road M/72 (+)
1370 3:29:56 Bayer Martin (AUT) Team Boheimk M/70 (+)
1337 3:29:58 Semmelrock Stefan (AUT) Bsg Karntner M/81 (+)
1224 3:30:00 Zelzer Andreas (AUT) Atv Ll Irdni M/86 (+)
1320 3:30:00 Az-Ari Gili (ISR) M/69 (+)
1138 3:30:01 Halfar Angela (GER) Junge Romer F/81 (+)
1229 3:30:01 Berger Martin (AUT) M/83 (+)
1256 3:30:01 Mahon Oliver (GBR) M/94 (+)
1363 3:30:01 Breineder Thomas (AUT) M/75 (+)
1309 3:30:02 Orovits Gerald (AUT) T-runner M/72 (+)
1289 3:30:03 Meier Lukas (SUI) Ciao Running M/87 (+)
1084 3:30:06 Schambock Stefan (AUT) Keep Running M/91 (+)
1109 3:30:06 Fellner Johann (AUT) M/74 (+)
1236 3:30:06 Petrus Lukasz (POL) M/80 (+)
1310 3:30:06 Kalbacher Monika (AUT) Team Ausdaue F/79 (+)
664 3:30:08 Loder Michael (AUT) M/86 (+)
1098 3:30:09 Dewhurst Bill (AUS) M/86 (+)
1343 3:30:10 Anastasiei Stefan (DEN) M/84 (+)
1390 3:30:11 Koeppel Herve (FRA) M/86 (+)
1391 3:30:11 Koeppel Stephane (FRA) M/81 (+)
1326 3:30:12 Gressl Ewald (AUT) M/64 (+)
1262 3:30:13 Cavallaro Maurizio (ITA) Albatros Rom M/57 (+)
1214 3:30:14 Csebits Gunter (AUT) Ey M/87 (+)
1360 3:30:14 Benaglia Giuseppe (ITA) Terramia M/75 (+)
1317 3:30:16 Stritzki Andreas (AUT) M/72 (+)
1351 3:30:17 Kurtz Matthias (AUT) M/72 (+)
1275 3:30:18 Hoschek Richard (AUT) M/61 (+)
1325 3:30:20 Gladysz Dariusz (POL) M/69 (+)
1361 3:30:21 Lichtenwor Andreas (AUT) Team Sportor M/90 (+)
1253 3:30:23 Wimmer Florian (GER) M/87 (+)
1257 3:30:23 Lanik Simon (AUT) Abstellraum M/81 (+)
1175 3:30:24 Ginster Markus (GER) Lt Nagold / M/70 (+)
1381 3:30:24 Archam Ronald (AUT) Tri Team Pot M/69 (+)
1186 3:30:28 Stulik Michael (AUT) M/92 (+)
1336 3:30:30 Francisco Javier M (ESP) Ruinning Ciu M/65 (+)
1149 3:30:32 Hilger Marco (GER) Bayern Munch M/77 (+)
1123 3:30:33 Tschopp Martin (AUT) Triathlon Te M/70 (+)
656 3:30:34 Saxinger Tamy (GER) Bundeswehr F/86 (+)
1395 3:30:34 Buchinger Andreas (AUT) Team Erdinge M/96 (+)
1105 3:30:35 Kronert Christoph (GER) M/96 (+)
1359 3:30:35 Schrodel Christian (GER) Post Sv Nurn M/88 (+)
1272 3:30:36 Jann Gregor (SUI) M/83 (+)
1417 3:30:36 Montmasson Clement (FRA) Mat72 M/90 (+)
1418 3:30:36 Cellamaro Franck (FRA) M/85 (+)
1282 3:30:37 Weller Ulrich (GER) Sg Indersdor M/65 (+)
1339 3:30:38 Seidel Gunther (AUT) M/70 (+)
1203 3:30:40 Scheer Werner (AUT) M/78 (+)
1218 3:30:41 Seib Wilhelm (AUT) M/66 (+)
1382 3:30:43 Unterfrauner Hans (ITA) M/69 (+)
1120 3:30:46 Spachinge Bernhard (AUT) Lc Erdpress M/69 (+)
1144 3:30:46 Fladischer Florian (AUT) Acp M/77 (+)
1305 3:30:47 Maierhofer Michael (AUT) G?d M/73 (+)
1372 3:30:54 Dall'Oglio Marco (AUT) M/83 (+)
1123 3:30:55 Hedin Jonatan (SWE) Axa Sc M/83 (+)
1255 3:30:56 Bruckner Martin (AUT) M/79 (+)
1438 3:30:56 Pignoux Romain (FRA) M/85 (+)
1316 3:31:03 Serban Cosma Damia (ROU) Ro Club Mara M/74 (+)
1328 3:31:03 Shochat Inbar (ISR) Crosbie Crew F/77 (+)
1412 3:31:03 Lubenik Wilhelm (AUT) Nhmw M/76 (+)
1439 3:31:04 Raidl Melanie (AUT) Tristyle Run F/94 (+)
1420 3:31:05 Schneider Oliver (AUT) Solutions Fa M/70 (+)
1148 3:31:08 Herout Dominic (AUT) Sv Wude Blin M/93 (+)
1338 3:31:09 Pfandl Max (AUT) Fspv Erste B M/82 (+)
1380 3:31:14 Steger Thomas (AUT) M/81 (+)
1428 3:31:14 Ambra Robert (SVK) Hasici M/75 (+)
1457 3:31:16 Teboul William (FRA) M/70 (+)
1308 3:31:17 Mahon Frederick (GBR) M/89 (+)
1348 3:31:17 Gasser Hermann (AUT) M/64 (+)
1387 3:31:17 Fender Andreas (AUT) Wsv -stall M/82 (+)
1432 3:31:18 Topitsch Harald (GER) Post M/59 (+)
1240 3:31:24 Jankola Jan (SVK) Mk Tvrdosin M/70 (+)
1136 3:31:26 Wright Marcin (GBR) Inmunich Tou M/75 (+)
1174 3:31:26 Krajews Bartlomiej (POL) M/76 (+)
1402 3:31:26 Iser Michael (AUT) M/76 (+)
1219 3:31:27 Gams Wolfgang (AUT) M/81 (+)
1226 3:31:28 Kasieczka Gregor (AUT) M/85 (+)
1354 3:31:30 Szabo Andras (HUN) Fuss Velunk M/84 (+)
1466 3:31:34 Mounie Christian (FRA) M/61 (+)
1314 3:31:35 Brandstet Heinrich (AUT) M/75 (+)
1274 3:31:36 Jesus Bernardo Ber (GER) M/51 (+)
1147 3:31:38 Zuddas Marcello (ITA) Asd Zerotren M/69 (+)
1241 3:31:38 Bonafed Alessandro (ITA) Running Team M/78 (+)
1451 3:31:39 Kimmel Florian (AUT) Team Vegan.a M/84 (+)
1471 3:31:41 Schaeffer Robert (FRA) M/65 (+)
1449 3:31:42 Jones Sam (GBR) M/91 (+)
1215 3:31:44 Zsiros Akos (HUN) M/76 (+)
1283 3:31:44 Nachshon Uri (ISR) Volcani Runn M/78 (+)
1286 3:31:44 Hofer Florian (ITA) Alv Eppan M/83 (+)
1371 3:31:45 Premauer Walter (AUT) M/58 (+)
1415 3:31:49 Leszczynski Tomasz (POL) M/69 (+)
1165 3:31:50 Rohringer Thomas (AUT) T-runner M/80 (+)
1329 3:31:50 Trimmel Harald (AUT) M/74 (+)
1220 3:31:53 Klinglhuber Edwin (AUT) Acp, Ulc Spa M/75 (+)
1385 3:31:57 Schedler Robert (AUT) Fcp M/66 (+)
1315 3:31:58 Touw Jan (SUI) M/68 (+)
1248 3:32:01 Kemptner Thomas (GER) Lauftreff Wi M/61 (+)
1426 3:32:01 Devenyi Aniko (HUN) F/79 (+)
1188 3:32:02 Aigner Tamara (AUT) Endorphine M F/77 (+)
1477 3:32:02 Lang Stephan (AUT) Adidas Runne M/84 (+)
1493 3:32:02 Boutin Antoine (FRA) M/94 (+)
1190 3:32:03 ?tastn_ Jan (CZE) Red Hat M/89 (+)
1368 3:32:03 Mittelst Christoph (GER) Team Erdinge M/72 (+)
1386 3:32:03 Menaya Oren (ISR) M/74 (+)
1398 3:32:06 Mrozik Jan (GER) Furstenfeldb M/71 (+)
1231 3:32:09 Viskari Jouni (FIN) Leppavaaran M/74 (+)
1476 3:32:09 Fehringe Alexander (AUT) Generali Bur M/68 (+)
1288 3:32:13 Weyrich Nicole (GER) Lg Mettenhei F/87 (+)
1401 3:32:14 Cr Jean-Christophe (SUI) M/77 (+)
1291 3:32:15 Vilzmann Christian (GER) Lg Mettenhei M/77 (+)
1280 3:32:17 Wohlfahrtst Thomas (AUT) M/87 (+)
1447 3:32:17 Schmid Peter (AUT) Happy Feed R M/60 (+)
1466 3:32:18 Gorodechki Eitan (ISR) M/70 (+)
716 3:32:19 Feil Rainer (GER) Tsv Dagershe M/65 (+)
1465 3:32:19 Beno Milan (SVK) Slovnaft M/80 (+)
1195 3:32:20 Yee Victor (USA) M/89 (+)
1409 3:32:20 Pok Pavel (CZE) Dr.a.cy. M/74 (+)
1429 3:32:23 Toplak Bernd (AUT) Ulc Klostern M/70 (+)
1470 3:32:24 Dujka Milan (CZE) M/79 (+)
1440 3:32:25 Palka Jozef (SVK) Danube Runne M/79 (+)
1441 3:32:25 Svajda Gabriel (SVK) Ready2run M/84 (+)
1499 3:32:25 Antonio Martin Mor (ESP) M/67 (+)
1312 3:32:27 Schleuniger Marion (SUI) F/80 (+)
1345 3:32:27 Berger Franz (GER) Vs Dessau M/51 (+)
1369 3:32:27 Ciubak Pawel (POL) Sber M/63 (+)
1388 3:32:28 Helles Jesper (DEN) Sigmatri M/71 (+)
1404 3:32:28 Jost Roman (AUT) M/68 (+)
1349 3:32:29 Fach Rico (SUI) M/82 (+)
1480 3:32:29 Hicham Ait Elorf (MAR) M/80 (+)
1495 3:32:29 Dietrich Ingrid (AUT) Tus Kainach F/72 (+)
1270 3:32:32 Hauer Markus (AUT) Lc Strasshof M/82 (+)
1424 3:32:33 Kalb Wolfgang (AUT) Lsg Vorarlbe M/61 (+)
1521 3:32:34 Olsen Magne (NOR) Friendship R M/61 (+)
1527 3:32:34 Rostagni Benoit (FRA) Ibm France P M/65 (+)
1496 3:32:37 Tameni Erwin (ITA) Sport Fitnes M/77 (+)
1516 3:32:37 Leda Maria Parreir (BRA) F/61 (+)
1512 3:32:38 Gehwald Sven (GER) Laufwerk Wu M/87 (+)
1462 3:32:41 Kutschera Harald (AUT) M/66 (+)
1492 3:32:41 Posch Nina (AUT) F/83 (+)
730 3:32:43 Spielberger Georg (AUT) M/86 (+)
1247 3:32:43 Lurger Clemens (AUT) M/81 (+)
1305 3:32:45 Kornexl Harald (AUT) Generali Wie M/72 (+)
1346 3:32:46 Petrikovic Roman (SVK) Mk Tvrdosin M/67 (+)
1434 3:32:46 Rahim Ron (GER) Tg Wehlheide M/79 (+)
1287 3:32:50 Sumper Peter (AUT) Atus Leoben M/65 (+)
585 3:32:51 Wenk Martin (AUT) Run2gether M/89 (+)
1304 3:32:53 Schloder Kurt (GER) M/67 (+)
1422 3:32:55 Kolackova Martina (CZE) F/89 (+)
1531 3:32:58 Sonnleit Christian (AUT) Union Rohrba M/79 (+)
1403 3:32:59 Jaworsky Rainer (AUT) M/84 (+)
1494 3:32:59 Bowen Andrew (GBR) M/75 (+)
1543 3:33:02 Mosthammer Robert (AUT) M/66 (+)
1552 3:33:03 Gomes Pedro (SUI) Trilogie Run M/77 (+)
1408 3:33:04 Hauptman Christian (AUT) Uttb M/70 (+)
1458 3:33:06 Stechele Martin (GER) Tsv Bernbeur M/79 (+)
1411 3:33:09 Sturm Christian (AUT) Lsc Wolfsbac M/76 (+)
1491 3:33:11 Kuchel Roland (AUT) Absolut Old M/79 (+)
1511 3:33:11 Nowak Bernhard (AUT) M/87 (+)
1352 3:33:12 Schmitzberge Anton (AUT) M/72 (+)
1547 3:33:12 Reichelt Christoff (GER) Brehm Titan M/61 (+)
1299 3:33:13 Groihs Andreas (AUT) Asv2000 Tria M/76 (+)
1300 3:33:13 Schnitzer Andreas (AUT) Omv M/83 (+)
1374 3:33:13 Panholze Christoph (AUT) Ma48 M/85 (+)
1545 3:33:15 Mitasch Christoph (AUT) Jonglissimo. M/82 (+)
1555 3:33:16 Levy Gad (ISR) M&m M/71 (+)
1358 3:33:18 WeiBenber Thorsten (GER) M/75 (+)
1481 3:33:18 Kritschej Martina (AUT) F/83 (+)
736 3:33:20 Glaser Dominik (AUT) M/83 (+)
1453 3:33:21 Schiefer Herbert (AUT) M/71 (+)
1442 3:33:23 Erhardt Frank (GER) M/70 (+)
1396 3:33:29 Luis Diez Acimas (ESP) Marathon Bar M/63 (+)
1529 3:33:29 Thurner Markus (AUT) M/91 (+)
1535 3:33:29 Gentile Mauricio (BRA) Treta Run M/84 (+)
1588 3:33:32 Carbonnel Ludovic (FRA) M/74 (+)
1454 3:33:33 Dani Ben Daniel (ISR) M/65 (+)
1334 3:33:34 Benko Tomas (CZE) Vig Re M/87 (+)
1569 3:33:34 FrieBer Robert (AUT) M/72 (+)
1525 3:33:35 Brncal Milos (SVK) M/80 (+)
1427 3:33:36 Vlasich Sandra (AUT) F/82 (+)
1574 3:33:36 Jose Luis Ruiz Jae (ESP) Cea Majadaho M/58 (+)
1557 3:33:37 Baumann Thomas (AUT) Lc Grobpeter M/79 (+)
1564 3:33:41 Fuhrmann Dietmar (AUT) M/73 (+)
1468 3:33:44 Bauer Werner (AUT) M/69 (+)
1448 3:33:45 Nave Amir (ISR) M&m Israel M/64 (+)
1594 3:33:45 Gamsjage Christoph (AUT) Rzb Group Ru M/73 (+)
1598 3:33:45 Benedetti Mario (ITA) Polisportiva M/69 (+)
1607 3:33:47 Gal Jean-Dominique (FRA) M/85 (+)
750 3:33:48 Horvath ?kos (HUN) Elte Sashegy M/66 (+)
1410 3:33:48 Leitner Bernhard (AUT) Sparta Monta M/80 (+)
1318 3:33:53 Hartl Anton (AUT) M/87 (+)
1298 3:33:54 Wagenhofer Hannes (AUT) M/75 (+)
1612 3:33:56 Yariv Eyal (ISR) M/65 (+)
1576 3:34:00 Santiago Perez Gil (ESP) Lostregos Co M/59 (+)
1503 3:34:01 Greiner Peter (AUT) M/71 (+)
1584 3:34:01 Serbinek Bernhard (AUT) M/69 (+)
1583 3:34:02 Locherer Martina (GER) Sv Birkenhar F/65 (+)
1593 3:34:03 Brenner Gerhard (AUT) M/71 (+)
1540 3:34:04 Francisco Javier V (ESP) Runners Ciud M/70 (+)
1353 3:34:07 Nadudvari Gabor (HUN) M/80 (+)
1342 3:34:08 Gierer Christian (AUT) Cgm Compugro M/70 (+)
1489 3:34:08 Heisig Jan (CZE) Grapa Soda M/74 (+)
1423 3:34:10 Schieszl Hannes (AUT) M/68 (+)
1626 3:34:10 Tomeo Guillaume (FRA) M/76 (+)
1344 3:34:11 Hart Markus (AUT) M/81 (+)
1595 3:34:11 Nenning Karl (AUT) Lt-ferschnit M/68 (+)
1433 3:34:15 Blauenstein Jurgen (AUT) Militarmusik M/75 (+)
1375 3:34:17 Gigl Markus (AUT) M/73 (+)
1373 3:34:18 Schwarzler Michael (AUT) Vrvis Runnin M/84 (+)
1548 3:34:18 Rosner Christoph (AUT) M/88 (+)
1597 3:34:19 Bugajny Damian (POL) Supermaraton M/75 (+)
1631 3:34:20 Wohry Markus (AUT) Verbund M/79 (+)
1632 3:34:23 Paulmaier Juergen (AUT) M/77 (+)
1446 3:34:27 Tesar Peter (AUT) Lac Harlekin M/63 (+)
1469 3:34:27 Schramek Stefan (AUT) Toro Enduran M/84 (+)
1490 3:34:28 Klinkhammer Jens (GER) Jk-move M/77 (+)
1474 3:34:30 Buzek Martin (AUT) Espressodopp M/76 (+)
1616 3:34:34 Deng Liang (HKG) M/79 (+)
1431 3:34:36 Eisenkolbl Gerhar (AUT) M/65 (+)
1585 3:34:37 Muhlback Benjamin (AUT) Union Rainba M/85 (+)
1419 3:34:39 Meloun Vit (CZE) M/85 (+)
781 3:34:40 Pier Enrico Botter (ITA) Asd Atletica M/68 (+)
1482 3:34:40 Javier Sanchez Pue (ESP) M/76 (+)
1622 3:34:40 Paul Martin Mai (GER) Karlsruher L M/69 (+)
1625 3:34:41 Jappel Wolfgang (AUT) Freiraum M/67 (+)
1445 3:34:44 Ullmann Christian (AUT) Lac Harlekin M/72 (+)
1501 3:34:44 Strahler Martin (GER) Tv Dornstett M/57 (+)
1637 3:34:45 Zuk Piotr (POL) M/78 (+)
665 3:34:46 Maclean Stuart (GBR) Boaby Athlet M/77 (+)
1665 3:34:46 Marc Henri Mahieu (FRA) M/86 (+)
1605 3:34:47 Veselovsky Daniel (SVK) M/77 (+)
1504 3:34:51 Kleinschmidt Jan (GER) Hinter Maila M/65 (+)
1500 3:34:53 Breitner Florian (AUT) M/95 (+)
1571 3:34:53 Jorge Paulo Morgad (POR) Ss Cgd M/61 (+)
1313 3:34:54 Reinpre Constantin (AUT) M/91 (+)
1399 3:35:01 Wiegank Ludwig (GER) Lg Neuruppin M/92 (+)
1486 3:35:05 Peintner Michael (AUT) ?sterreichis M/82 (+)
1487 3:35:06 Unterweg Christian (AUT) ?sterreichis M/81 (+)
1671 3:35:09 Dominik Simon Pier (AUT) Adidas Runne M/90 (+)
1485 3:35:10 Kollwentz Andi (AUT) M/69 (+)
1645 3:35:11 Hartmann Michael (GER) Tsv Kiebinge M/66 (+)
1517 3:35:13 Oscar Navarro Tome (ESP) Ada Zuera M/77 (+)
1643 3:35:14 Ran Elad (ISR) M/80 (+)
1689 3:35:15 Cloup Eric (FRA) Les Foulees M/67 (+)
1505 3:35:17 Bader Jacques (SUI) Esc Basel M/61 (+)
1680 3:35:19 Dobroli Konstantin (RUS) Mokryak Runn M/86 (+)
1455 3:35:22 Wagner Wilfrid (AUT) M/77 (+)
1456 3:35:23 Koch Patrick (GER) M/70 (+)
1620 3:35:23 Wallner Rupert (AUT) Firma Schwai M/74 (+)
1636 3:35:27 Nordio Andrea (ITA) M/74 (+)
1697 3:35:27 Maurer Johannes (AUT) Adesso Austr M/70 (+)
1568 3:35:29 Pozzo Stefano (ITA) Born2run M/83 (+)
1668 3:35:31 Bolvary Martina (GER) Schwimm- Und F/88 (+)
1435 3:35:35 Mussner Aaron (ITA) M/75 (+)
1556 3:35:36 Streer Mats (SWE) Genarp City M/64 (+)
1522 3:35:37 Jezewski Slawomir (POL) Kgb Grzmot K M/71 (+)
1710 3:35:37 Domingues Victor (FRA) M/68 (+)
1673 3:35:38 Haunschmidt Franz (AUT) Trirun Linz M/64 (+)
1397 3:35:43 Denysenk Oleksandr (UKR) M/82 (+)
1614 3:35:43 Evequoz Gerald (SUI) M/66 (+)
1630 3:35:43 Bakhmuto Anastasia (RUS) Gepard F/84 (+)
636 3:35:50 Brandner Alex (AUT) Team Rise M/86 (+)
784 3:35:50 Martschini Dagmar (AUT) F/88 (+)
1407 3:35:57 Trager Rolf (GER) Triathlon Ka M/63 (+)
1703 3:35:58 Schutz Hans (AUT) Union St.vei M/61 (+)
1654 3:35:59 Stiekema Han (NED) Rcl 98 M/49 (+)
1704 3:36:03 Matthijs Bruggen V (NED) M/72 (+)
1460 3:36:05 Dawo Markus (GER) Cityfitness- M/81 (+)
1732 3:36:06 Riche Laurent (FRA) M/74 (+)
1670 3:36:07 Feichtne Sebastian (AUT) M/86 (+)
1551 3:36:09 Labutin Roman (USA) M/69 (+)
1723 3:36:11 Trojer Thomas (AUT) M/83 (+)
1546 3:36:15 Schwab Thomas (SUI) M/66 (+)
1674 3:36:15 Zerr Volker (GER) M/69 (+)
1436 3:36:17 Frank David (ITA) Reschenseela M/90 (+)
1437 3:36:17 Wagmeiste Matthias (ITA) Reschenseela M/95 (+)
1619 3:36:18 Eibensteiner Reini (AUT) Wiener Stadt M/63 (+)
1357 3:36:21 Paul Marco (AUT) M/81 (+)
1672 3:36:21 Sieber Daniel (SUI) Lauftreff Sp M/76 (+)
1488 3:36:24 Osensk_ Robert (CZE) Hr Racing Te M/80 (+)
1744 3:36:25 Danon Allen (ISR) M/71 (+)
1518 3:36:28 Nowak Friedrich (AUT) Sv Mitterdor M/75 (+)
1706 3:36:28 Materne Andreas (GER) Team Ar Spor M/63 (+)
1646 3:36:29 Krome Heinz-Werner (GER) 1. Fc Spich M/59 (+)
878 3:36:30 Khinas-S Christina (AUT) Ey F/71 (+)
1719 3:36:34 Hotca Lucian (ROU) M/82 (+)
1554 3:36:36 Yerushalmi Arye (ISR) M/81 (+)
1762 3:36:37 Barbaret Claire (FRA) F/64 (+)
1544 3:36:38 Ritthammer Manfred (AUT) M/63 (+)
1634 3:36:39 Gal Amit (ISR) Breakfast Cl M/69 (+)
1498 3:36:40 Kosovac Denijal (CRO) Www.adria-dr M/72 (+)
1532 3:36:41 Deutsch Hermann (AUT) Sozialminist M/60 (+)
1680 3:36:42 Rusti Andrei (ROU) M/85 (+)
888 3:36:44 Kalberg Evely (EST) Sk Jooksupar F/77 (+)
1591 3:36:46 Dornberger Erich (GER) Sv Wacker Bu M/61 (+)
1660 3:36:48 Wyss Benjamin (SUI) M/85 (+)
1730 3:36:49 Richard Annaelle (AUT) F/81 (+)
1701 3:36:52 Dirlinge Christian (AUT) M/70 (+)
1603 3:36:56 Matz Gerald (AUT) M/69 (+)
1550 3:36:59 Iudkin Aleksandr (LAT) M/88 (+)
1658 3:37:07 Kenn Oliver (AUT) M/71 (+)
1541 3:37:08 Thomaschutz Rene (AUT) Lc Basecamp M/77 (+)
1709 3:37:08 Rettich Gerald (AUT) Rrb Modling M/67 (+)
1711 3:37:09 Vukits Norbert (AUT) Vfb M/80 (+)
1649 3:37:10 Rabl Thomas (AUT) Team2012.at M/74 (+)
1664 3:37:11 Loibl Nicole (AUT) Wiener Stadt F/86 (+)
1530 3:37:12 Huss Clemens (AUT) Superactive. M/82 (+)
1700 3:37:17 Pellegrini Silvano (ITA) Atletica2000 M/57 (+)
1502 3:37:20 Wallner Joachim (AUT) M/85 (+)
1745 3:37:20 Baltranas Giedrius (LTU) M/81 (+)
1755 3:37:20 Felaco Michele (ITA) Namaste' M/63 (+)
851 3:37:23 Bloomer Alan (IRL) M/90 (+)
1715 3:37:25 Fenotti Massimo (ITA) Sport Fitnes M/62 (+)
1613 3:37:27 Ferrari Stelvio (ITA) Running Team M/70 (+)
918 3:37:29 Hradsky Andreas (AUT) Team Gelenkp M/71 (+)
1742 3:37:30 Schober Rudolf (AUT) Birner - Tea M/59 (+)
1599 3:37:34 Zaugg Michael (SUI) M/78 (+)
1558 3:37:36 Prazak Herbert (AUT) Lc Teamgeist M/72 (+)
1813 3:37:36 Despres Eric (FRA) Rnd M/67 (+)
1803 3:37:38 Guggi Mario (AUT) M/74 (+)
1541 3:37:41 Tsimbal Alexander (RUS) M/86 (+)
1586 3:37:41 Goldnagl Jennifer (AUT) Sv Stetteldo F/95 (+)
1729 3:37:42 Davies Jane (GBR) Epsom & Ewel F/48 (+)
1812 3:37:42 Fally Viktor (AUT) Bawag Psk Sp M/74 (+)
1757 3:37:43 Lunzer Josef (AUT) Ltc Seewinke M/60 (+)
1712 3:37:44 Malzer Franz (AUT) Fronius Inte M/78 (+)
1713 3:37:44 Altenstrass Nicole (AUT) Lauftreff Pi F/85 (+)
1692 3:37:45 Pruckner Dietmar (AUT) Ifirmi M/65 (+)
1705 3:37:45 Doppler Johann (AUT) Sportverein M/60 (+)
1768 3:37:45 Gragger Klaus (AUT) Tv Micheldor M/62 (+)
1793 3:37:45 Coccia Domenico (ITA) Travelrunnin M/66 (+)
1792 3:37:46 Cordaro Antonino (ITA) Travelrunnin M/68 (+)
771 3:37:48 Breuls Sven (NED) M/90 (+)
873 3:37:48 Pleier Dennis (GER) M/85 (+)
1801 3:37:48 Winiarski Grzegorz (POL) The Runners M/79 (+)
929 3:37:50 Adi Valentin Dumit (ROU) M/90 (+)
1573 3:37:52 Winder Thomas (AUT) M/72 (+)
1746 3:37:56 Unterrai Christian (AUT) M/85 (+)
1814 3:37:56 Wurm Gottfried (AUT) Wiener Stadt M/81 (+)
1587 3:37:57 Jose Antonio Ferna (ESP) Eurorunners M/74 (+)
1790 3:37:58 Neumaier Walter (AUT) Lc Idee Rott M/51 (+)
1581 3:38:00 Obernauer Albert (AUT) Tsv Fulpmes M/65 (+)
1623 3:38:00 Mayer Ulrich (GER) M/63 (+)
1736 3:38:00 Plume Eddy (BEL) M/68 (+)
1796 3:38:03 Wesp Klaus (AUT) Lvf Muri M/63 (+)
960 3:38:04 Laake Stefan (GER) M/84 (+)
1678 3:38:04 Kallas Priit (EST) Fb Jooksmine M/73 (+)
1830 3:38:04 Pintar Erich (AUT) Lc Pintar M/66 (+)
1560 3:38:05 Maitra Robin (GER) Zatopeks Erb M/65 (+)
1841 3:38:05 Ricciardi Maurizio (ITA) M/79 (+)
947 3:38:06 Uitz Stefan (AUT) M/71 (+)
1699 3:38:07 Marciniak Edyta (POL) Supermaraton F/81 (+)
1798 3:38:08 Spuller Christian (AUT) Blechblaser M/73 (+)
1849 3:38:09 Savoldi Giacomo (ITA) Bwin M/83 (+)
974 3:38:17 Gruber Petra (AUT) F/87 (+)
1810 3:38:18 Hanger Hermann (AUT) Sv - Kurnber M/56 (+)
1684 3:38:20 Klement Gerald (AUT) Tsv Timelkam M/70 (+)
933 3:38:21 Petrov Vadim (RUS) Jaxtor M/91 (+)
1811 3:38:21 Hubai Timea (HUN) F/82 (+)
1743 3:38:22 Lanik Lukas (AUT) Abstellraum M/81 (+)
1780 3:38:22 Holzleithne Lorenz (AUT) Ulf Mondseel M/52 (+)
1589 3:38:23 Bauernho Christian (AUT) Usv Heilbrun M/69 (+)
1740 3:38:23 Badrawy Adam (GBR) Windle Valle M/77 (+)
1773 3:38:24 Piotrowski Rafal (POL) M/74 (+)
962 3:38:27 Nedoma Jakub (CZE) M/89 (+)
1741 3:38:27 Bedlivy Georg (AUT) Ulc Klostern M/62 (+)
1862 3:38:29 Amador Garcia Beni (ESP) Piedras Roda M/52 (+)
1782 3:38:30 Hedenik Robert (AUT) Bike Klub Ko M/62 (+)
1844 3:38:30 Markl Gabi (AUT) Bsv Brixlegg F/62 (+)
1618 3:38:31 Malatesta Daniele (ITA) Lbm Sport Te M/81 (+)
1655 3:38:31 Kuhne Raphael (SUI) M/56 (+)
1565 3:38:33 Warter Sebastian (AUT) M/92 (+)
1779 3:38:34 Hecker Oliver (GER) Rzb Group Ru M/63 (+)
1857 3:38:35 Wonisch Stefan (AUT) M/83 (+)
1858 3:38:35 Reicher Harald (AUT) M/77 (+)
1871 3:38:36 Danao Cecil (SUI) Vc Buchs F/59 (+)
902 3:38:37 Ecker Ronald (AUT) Edelweiss Kr M/70 (+)
1747 3:38:41 Flenner Susanne (AUT) Lg Wien F/70 (+)
1882 3:38:41 Massart Olivier (BEL) M/68 (+)
1726 3:38:42 Jan Bela Kuhn (GER) M/86 (+)
1821 3:38:43 Bruckner Bernhard (AUT) 100 Marathon M/66 (+)
1876 3:38:44 Drawe Udo (AUT) Bikepirat.at M/68 (+)
1621 3:38:46 Hrnecek Ronald (AUT) Lg Decker It M/71 (+)
1774 3:38:47 Maneshe Herman (ISR) M/71 (+)
1787 3:38:49 Haim Avi (ISR) Kovo2max M/70 (+)
1860 3:38:49 Hofer Jakob (AUT) M/88 (+)
1611 3:38:50 Geisler Florian (AUT) Sparkasse Ki M/82 (+)
1609 3:38:51 Kislinskii Sergei (RUS) Krylia Sovet M/77 (+)
1679 3:38:52 Hilberger Matthias (AUT) Adidas Runne M/93 (+)
1832 3:38:52 Moosmann Jurgen (AUT) Tri Dornbirn M/86 (+)
966 3:38:54 Gatterer Josef (AUT) M/89 (+)
972 3:38:55 Kozak Roman (ISR) M/92 (+)
1906 3:38:56 Piau Patrick (FRA) Ac St Brevin M/59 (+)
1883 3:39:00 Pulker Helmut (AUT) M/65 (+)
1652 3:39:03 Wild Joachim (AUT) M/79 (+)
1735 3:39:11 Muller Martin (GER) M/75 (+)
1869 3:39:12 Fromter Heiko (GER) Bmw Sc Dhkfk M/61 (+)
1753 3:39:14 Miller Chris (USA) M/79 (+)
1817 3:39:16 Schedlbaue Gebhard (AUT) M/82 (+)
1825 3:39:16 Argento Augusto (ITA) Golden Club M/56 (+)
1798 3:39:21 Goldberg Karl (AUT) Freunde Des M/68 (+)
999 3:39:22 Mennel Gottfried (AUT) Sv Schnepfau M/61 (+)
1896 3:39:23 Jocham Dieter (AUT) Fair Play M/66 (+)
1941 3:39:23 Piquet Eric (FRA) M/64 (+)
1693 3:39:25 Glowacki Arek (POL) M/79 (+)
1693 3:39:25 Klimont Zbigniew (POL) Iiasa Runner M/64 (+)
1826 3:39:31 Haider Andreas (AUT) G?d M/72 (+)
1772 3:39:32 Arkhurst Jonathan (GHA) M/88 (+)
1904 3:39:35 Di Girolam Ignazio (ITA) Terramia M/73 (+)
1958 3:39:42 Poureyron Yann (FRA) M/64 (+)
1870 3:39:43 Ushakov Andrey (UKR) M/78 (+)
1829 3:39:50 Frohn Thomas (NED) Maastricht M/83 (+)
819 3:39:57 Reisinger Florian (AUT) M/79 (+)
1921 3:39:57 Hanacek Jindrich (CZE) Gepardi296 M/73 (+)
1763 3:40:00 Howard Jamie (GBR) M/77 (+)
1846 3:40:01 Azouri Ronen (ISR) M&m M/69 (+)
1754 3:40:04 Patkauskiene Salne (LTU) Sviesos Kari F/75 (+)
1831 3:40:08 Michler Christian (AUT) Ministerium M/61 (+)
1642 3:40:10 Shwartzman Gidi (ISR) Hesegim M/79 (+)
1718 3:40:11 Kochelhub Nikolaus (AUT) Ey M/73 (+)
949 3:40:22 Gay Antonio (ITA) Terramia M/85 (+)
1024 3:40:23 Lang Toma? (CZE) Sak Chodov M/73 (+)
1847 3:40:23 Korber Christian (GER) Tg 48 Schwei M/81 (+)
1676 3:40:26 Rainer Stephan (AUT) M/78 (+)
1907 3:40:26 Garmiza Ilan (ISR) Grc M/64 (+)
874 3:40:28 Pitchford James (GBR) M/79 (+)
1981 3:40:29 Buchinger Thomas (AUT) Team Erdinge M/64 (+)
1818 3:40:31 Weingart Georg (AUT) M/77 (+)
1957 3:40:32 Hopf Eric (SUI) M/64 (+)
1770 3:40:33 Rossiwall Dierk (AUT) Adidas Runne M/70 (+)
1913 3:40:34 Zekollari Harry (BEL) David Td M/88 (+)
1030 3:40:35 Grum Damjan (SLO) ?dm M/78 (+)
1767 3:40:35 Zieger Paul (AUT) M/70 (+)
1925 3:40:35 Huttner Konstantin (GER) M/94 (+)
1683 3:40:36 Liebentr Christoph (AUT) M/86 (+)
1976 3:40:42 Docekal Alexander (AUT) Ac Endorphin M/67 (+)
1836 3:40:43 Jonckheer Stephane (BEL) M/60 (+)
2007 3:40:43 Sandelin Frans (FIN) Bogy M/98 (+)
1090 3:40:47 Nowak Rene (AUT) M/83 (+)
1852 3:40:47 Grasl Thomas (AUT) Rhi M/74 (+)
1930 3:40:50 Weiss Tal (ISR) Kovo2max F/73 (+)
1800 3:40:51 Hutter Johann (AUT) M/85 (+)
2013 3:40:53 Zuser Wolfgang (AUT) ?sterreichis M/67 (+)
1971 3:40:56 Kern Julius (AUT) Baxter Runne M/57 (+)
1716 3:40:57 Chevalley Stephane (SUI) Team New Con M/68 (+)
1788 3:41:02 Horn Mike (GER) Sv Lokomotiv M/63 (+)
1041 3:41:04 Cahill Paul (IRL) Naas Tri Clu M/78 (+)
1933 3:41:05 Wendelin Bruno (AUT) X Sport Powe M/68 (+)
1968 3:41:06 Achs Gunther (AUT) Fcp M/79 (+)
1802 3:41:07 Hirst Jeremy (GBR) M/69 (+)
1769 3:41:08 Prautsch Martin (AUT) M/83 (+)
1864 3:41:09 Winkler Robert (AUT) Mgc Nordkett M/59 (+)
1059 3:41:12 Nielsen Michael (GER) M/65 (+)
1081 3:41:13 Derndorfer Yannick (AUT) M/92 (+)
1901 3:41:15 Dalton James (GBR) M/75 (+)
1748 3:41:17 Bedford Lennon (NZL) M/81 (+)
1828 3:41:18 Gross Massimiliano (ITA) Running Team M/71 (+)
1918 3:41:19 Sigrist Jorg (SUI) M/59 (+)
805 3:41:21 Fanda Ivan (RUS) R'unlimited M/89 (+)
2056 3:41:23 Polesel Giorgio (ITA) Travelrunnin M/84 (+)
1842 3:41:24 Stehli Jeannine (SUI) Ciao Running F/89 (+)
1791 3:41:25 Cerimagic Edin (BIH) M/72 (+)
1872 3:41:27 Schleicher Thomas (GER) Lsg Schwarzw M/83 (+)
1873 3:41:27 Aust Markus (GER) Lsg Schwarzw M/73 (+)
1818 3:41:28 Schiefer Monika (POL) Adidas Runne F/88 (+)
1874 3:41:28 Edassi Indrek (EST) Fb Jooksmine M/78 (+)
1751 3:41:29 Embacher Mathias (AUT) M/88 (+)
1146 3:41:35 Simon Edina (HUN) Sac F/71 (+)
1881 3:41:35 Vetevoog Kaido (EST) Fb Jooksmine M/73 (+)
1921 3:41:35 Plainer Christian (AUT) M/74 (+)
1980 3:41:36 Ess Christian (AUT) Hcm Advice K M/83 (+)
2042 3:41:44 Apolloni Arnomaria (AUT) Lsg Vorarlbe M/61 (+)
1805 3:41:49 Sanjath Waltraud (AUT) F/73 (+)
2026 3:41:49 Haumer Thomas (AUT) M/92 (+)
1784 3:41:51 Schreiegg Armin (AUT) Atv Irdning M/72 (+)
1027 3:41:53 Walsh Victoria (GBR) F/81 (+)
2087 3:41:53 Mongeot Erick (FRA) M/63 (+)
1778 3:41:54 Priebernig Bernd (AUT) M/68 (+)
1942 3:41:56 Baldassari Paul (AUT) M/75 (+)
1998 3:41:56 Peterka Harald (AUT) Skv Berufsre M/81 (+)
1824 3:41:57 Haberda Erwin (AUT) M/74 (+)
1955 3:41:57 Aldecoa Fernando (ESP) M/66 (+)
1956 3:41:57 Almandoz Javier (ESP) M/67 (+)
2077 3:41:58 Ahveninen Pasi (FIN) Tampereen Ma M/76 (+)
937 3:41:59 Dohnal Miroslav (CZE) Sk Ujezd M/75 (+)
1878 3:42:00 Hans Leo Frank (GER) Team Erdinge M/64 (+)
1154 3:42:02 Leiner Bernhard (AUT) M/80 (+)
1932 3:42:03 Fuhrer Stefan (AUT) Verbund Ksv M/86 (+)
1966 3:42:05 Netrval Lena (AUT) F/85 (+)
2072 3:42:05 Heindl Werner (AUT) G?d M/55 (+)
2000 3:42:06 Loffelmann Sabine (AUT) Team Sportor F/78 (+)
1953 3:42:09 Potz David (AUT) Orthopadisch M/79 (+)
2080 3:42:13 Stefaniak Grzegorz (POL) K.s. Triathl M/78 (+)
1797 3:42:15 Beszterda Tomasz (POL) M/78 (+)
2099 3:42:17 Gschiegl Franz (AUT) Erste Laufve M/55 (+)
854 3:42:19 Tutt Marko (EST) Treeningpart M/87 (+)
2044 3:42:20 Hattinger Gregor (AUT) Fha M/72 (+)
1075 3:42:21 Rivic Petar (AUT) M/85 (+)
1809 3:42:23 Riediger Marian (GER) M/88 (+)
1199 3:42:24 Kretz Herbert (AUT) M/82 (+)
2060 3:42:24 Nagy Gergely (HUN) Player Runni M/78 (+)
2118 3:42:26 Ortal Eric (FRA) M/69 (+)
2043 3:42:31 Hammerer Johann (AUT) M/57 (+)
1972 3:42:35 Rosenblum Talila (ISR) F/59 (+)
1965 3:42:37 Comte Yvan (SUI) M/66 (+)
2127 3:42:37 Stephan Andre (FRA) M/61 (+)
2032 3:42:38 Welten Michael (GER) Lt Mg-volksg M/60 (+)
2132 3:42:41 Brugiere Jean-Paul (FRA) Lycee Franca M/64 (+)
1890 3:42:42 Holub Peter (AUT) M/59 (+)
2079 3:42:44 Ron Guy (ISR) M/95 (+)
2083 3:42:45 Ron Tal (ISR) M&m F/91 (+)
2063 3:42:46 Bonse-Rohm Mathias (GER) Tv Georgsmar M/60 (+)
2046 3:42:47 Sommerauer Bernd (AUT) Graz M/67 (+)
1909 3:42:48 Guo Shuo (CHN) M/87 (+)
1032 3:42:49 Peck Robert (AUT) M/74 (+)
2021 3:42:50 Laskowsk Sebastian (AUT) M/78 (+)
2108 3:42:50 Rudtke Reinald (GER) M/63 (+)
2138 3:42:51 Evrard Pascal (FRA) M/64 (+)
1859 3:42:57 Knotsch Kristiane (GER) Art Dusseldo F/68 (+)
2151 3:43:02 Costet Sandrine (FRA) F/84 (+)
1850 3:43:04 Schmid Nikolaus (AUT) Erste Bank M/61 (+)
2152 3:43:04 Merle Dominique (FRA) M/61 (+)
2122 3:43:05 Jose Carlos Gomez (ESP) Dicavi Espor M/78 (+)
1013 3:43:08 Schwember Wolfgang (AUT) Hg Karwendle M/69 (+)
1235 3:43:09 Morosini Michele (ITA) Omv M/74 (+)
979 3:43:11 Skali Moulay (MAR) Ccc / Cmcf M/75 (+)
1001 3:43:11 Sonntag Martin (AUT) M/83 (+)
934 3:43:13 Spangenb Christian (GER) M/81 (+)
1866 3:43:13 Horer Benjamin (GER) Team H?l? M/86 (+)
1180 3:43:15 Jose Luis Hernando (ESP) E.m. El Oliv M/73 (+)
2171 3:43:15 Hasse Audrey (FRA) F/88 (+)
2047 3:43:17 Maier Fritz (AUT) M/52 (+)
1232 3:43:18 Burger Johannes (AUT) M/62 (+)
2048 3:43:18 Mandl Torben (AUT) M/74 (+)
2134 3:43:19 Levy Haim (ISR) M/67 (+)
2092 3:43:20 Blecha Robert (AUT) M/69 (+)
2095 3:43:22 Gunar Robert (SVK) M/73 (+)
1856 3:43:24 Paiement Damien (CAN) M/62 (+)
1088 3:43:25 Potrz Christian (GER) M/80 (+)
2181 3:43:25 Tricoire Jerome (FRA) Bledrunners M/71 (+)
1249 3:43:26 Vizin Andreas (AUT) Lcc Wien M/68 (+)
1986 3:43:27 Stauble Christian (AUT) Verbund Ksv M/62 (+)
2057 3:43:27 Mazzarella Pietro (ITA) M/81 (+)
1143 3:43:28 Wolf Heribert (AUT) M/70 (+)
2119 3:43:28 Urlasberger Karl (AUT) M/58 (+)
2051 3:43:29 Roy Markus (AUT) Ts Dornbirn M/75 (+)
1119 3:43:31 Piech Thomas (AUT) Bohler Schmi M/74 (+)
2017 3:43:31 Timmerer Armin (AUT) M/72 (+)
2096 3:43:32 Kreimer Kurt (AUT) Usv Heilbrun M/69 (+)
2035 3:43:33 Mahon Joseph (GBR) M/91 (+)
2098 3:43:33 Anghel Marian (ROU) M/82 (+)
1263 3:43:39 Skocic Ivica (CRO) Ak Sljeme / M/78 (+)
1251 3:43:43 Agyagasi Akos (HUN) M/82 (+)
1261 3:43:46 Burian Andreas (AUT) Lt-schwertbe M/69 (+)
2061 3:43:46 Frotschnig Alois (AUT) M/61 (+)
2194 3:43:46 Plachy Karin (AUT) Im Wald Lauf F/70 (+)
2195 3:43:46 Allgauer Bernhard (AUT) Radsport Vor M/66 (+)
2202 3:43:46 Wachter Jean-Marie (FRA) M/58 (+)
1264 3:43:47 Holler Alfred (AUT) Lt-schwertbe M/64 (+)
1265 3:43:47 Haider Andreas (AUT) Lt-schwertbe M/68 (+)
1266 3:43:47 Brunner Manfred (AUT) Lt-schwertbe M/54 (+)
1267 3:43:47 Kuhhas Ferdinand (AUT) Lt-schwertbe M/61 (+)
1273 3:43:47 Harald Friedl (AUT) M/67 (+)
1260 3:43:51 Szekely-Benc Endre (HUN) M/77 (+)
1903 3:43:53 Hauser Christoph (AUT) Bi Runners M/66 (+)
1200 3:43:55 Sumec Jaro (SVK) M/77 (+)
1928 3:43:55 Suschkow Aleksej (RUS) M/76 (+)
2175 3:43:57 Streit Thomas (AUT) M/83 (+)
1302 3:43:58 Studer Patrick (SUI) M/69 (+)
2206 3:43:58 Wolf Ludwig (AUT) Freunde Des M/52 (+)
2059 3:44:01 Flick Walter (AUT) Fc Chaos M/67 (+)
2169 3:44:01 Dorer Rene (AUT) Franziskaner M/68 (+)
1923 3:44:03 Lohlein Peter (GER) Team H?l? M/65 (+)
2225 3:44:04 Jegou Jean-Louis (FRA) Spiridon Fra M/61 (+)
2166 3:44:06 Ganser Manfred (AUT) M/55 (+)
2190 3:44:07 Moritz Matthias (AUT) M/82 (+)
2126 3:44:12 Kirchberger Peter (AUT) M/69 (+)
1192 3:44:13 Brand Martin (GER) Generali Mun M/70 (+)
2182 3:44:14 Mehnert Andre (GER) Mlw Leipzig M/64 (+)
1221 3:44:16 Geukes Klaus (GER) Bocholt M/59 (+)
1322 3:44:16 Hackman Andrew (USA) M/79 (+)
2245 3:44:16 Cosperec Philippe (FRA) Cc Taverny A M/56 (+)
1252 3:44:19 Alon Tal (ISR) M/67 (+)
1254 3:44:19 Dror Ronen (ISR) M/73 (+)
2198 3:44:19 Eitan Amir (ISR) M&m M/72 (+)
2230 3:44:19 Caldas Chrester (BRA) No Have M/78 (+)
2238 3:44:20 Mrugala Monika (POL) Plotserwis T F/74 (+)
1311 3:44:21 Matta Federico (ITA) Atletica Orr M/62 (+)
2210 3:44:24 Pakrosnis Anthony (GBR) M/90 (+)
2029 3:44:25 Mann Andreas (AUT) M/69 (+)
1987 3:44:27 Grausam Ernst (AUT) Ferschnitz M/57 (+)
2237 3:44:27 Bart In T Velt (NED) Factory-cro M/78 (+)
1301 3:44:28 Atae Jafari Tabriz (IRI) M/91 (+)
1334 3:44:28 ?alatek Pavol (SVK) Run For Fun M/75 (+)
2015 3:44:29 Horner Florian (AUT) M/75 (+)
938 3:44:31 Tosik Witold (POL) Mbank M/82 (+)
1205 3:44:31 Korkin Alex (ISR) Slow Motion M/64 (+)
1228 3:44:32 Ochmanska Ewa (POL) Everrun F/73 (+)
2236 3:44:32 Sado Angelo (ITA) Team Maratho M/66 (+)
2267 3:44:32 Avon William (FRA) M/86 (+)
1297 3:44:36 Neubrandt Rainer (GER) Hsb-hockey M/84 (+)
1960 3:44:38 Chichester Leon (USA) M/64 (+)
2279 3:44:45 Guillot Didier (FRA) Usva Athleti M/65 (+)
2280 3:44:45 Clotteau Laurent (FRA) M/90 (+)
2089 3:44:46 Stalder Patrick (SUI) M/78 (+)
1331 3:44:48 Gazda Richard (SVK) M/90 (+)
1999 3:44:48 PleBl Reinhard (AUT) Tischtennis M/74 (+)
1995 3:44:50 Kunze Mario (AUT) Triateam Wal M/78 (+)
1285 3:44:53 Krysiak Grzegorz (POL) M/82 (+)
1339 3:44:53 Schindler Nicole (SUI) F/90 (+)
2004 3:44:53 Zuckerman Yaron (ISR) M&m M/77 (+)
2144 3:44:53 Gruber Markus (AUT) M/95 (+)
2036 3:44:54 Gebauer Christian (AUT) Run42195.at M/58 (+)
1356 3:44:57 Kafentzi Vasileios (GRE) M/72 (+)
2253 3:45:00 Hinterholzl Robert (AUT) Sonnenkissen M/67 (+)
1234 3:45:01 Gasecka Agata (POL) F/93 (+)
1376 3:45:01 Christ Eidenberger (AUT) Shaolin Quan M/89 (+)
2247 3:45:02 Gruber Heinz (AUT) M/66 (+)
2153 3:45:05 Miadziolko Lukasz (POL) Poznan Marat M/80 (+)
1383 3:45:06 Niinemets Ulo (EST) M/70 (+)
2303 3:45:09 Puluhen Olivier (FRA) M/77 (+)
2142 3:45:13 Smith Gerry (GBR) Epsom & Ewel M/50 (+)
1377 3:45:15 Avivi Carmit (ISR) F/71 (+)
1125 3:45:16 Groger Manuel (GER) M/83 (+)
2310 3:45:21 Fortu Massimiliano (ITA) M/79 (+)
2243 3:45:23 Lancelotti Luis (ARG) Pasion Por C M/61 (+)
2316 3:45:24 Charbonnier Yves (FRA) Ac St Brevin M/58 (+)
2058 3:45:25 Praefke Frank (GER) Team Bsg Eva M/65 (+)
1155 3:45:26 Surges Kristina (GER) Laufwerk Ham F/86 (+)
1400 3:45:27 Kerschbaume Jurgen (AUT) Atsv Nurmi T M/82 (+)
2168 3:45:32 Angerer Rudolf (AUT) M/74 (+)
2216 3:45:33 Duane Liam (GBR) M/78 (+)
1379 3:45:35 Atzl Daniel (AUT) M/97 (+)
1197 3:45:40 Nawrocki Przemek (POL) M/78 (+)
1197 3:45:41 Furman Pawel (POL) M/81 (+)
2054 3:45:41 Zippusch Emmerich (AUT) M/70 (+)
1307 3:45:42 Moser Martin (AUT) M/95 (+)
2160 3:45:42 Sammet Bernd (GER) Dvag-maratho M/59 (+)
1421 3:45:43 Swiader Miroslaw (POL) Intel Runner M/70 (+)
2082 3:45:43 Winter Alexander (AUT) M/72 (+)
2333 3:45:43 Runco Mario (FRA) M/71 (+)
2335 3:45:43 Van Cappelle Bruno (FRA) M/72 (+)
1389 3:45:44 Kammerer Hannes (AUT) Ma48 M/74 (+)
2018 3:45:44 Weigl Norbert (AUT) M/64 (+)
2023 3:45:44 Lasser Bernhard (AUT) Ilf Cycling M/69 (+)
2162 3:45:46 Brimer Yael (ISR) M&m Israel F/74 (+)
1425 3:45:47 Kruty Rudolf (SVK) Prestigio Re M/78 (+)
2340 3:45:47 Bernier Tiphaine (FRA) Traileman F/89 (+)
1271 3:45:48 Leonhardt Holger (GER) M/79 (+)
2045 3:45:48 Seifert Christian (AUT) M/62 (+)
2068 3:45:48 Best Brian (USA) M/70 (+)
2312 3:45:49 Perra Renato (ITA) Cagliari Mar M/73 (+)
2315 3:45:50 Mullner Gunther (AUT) M/69 (+)
2020 3:45:52 Peganz Michael (AUT) M/77 (+)
1973 3:45:54 Staudacher Simone (AUT) F/76 (+)
1367 3:45:55 Zajdlik Robert (SVK) Slavnaft M/71 (+)
2157 3:45:57 Thaller Elisabeth (AUT) F/58 (+)
2249 3:45:58 Bianchet Marta (ITA) Atletica Fia F/80 (+)
1414 3:45:59 Wurm Daniel (AUT) M/80 (+)
2246 3:45:59 Wosik Jaroslaw (POL) Lt Trumau M/72 (+)
2317 3:46:00 Wolf Reinmar (AUT) Beethoven-mu M/62 (+)
2177 3:46:03 Demian Bogdan (ROU) M/70 (+)
1222 3:46:04 Huguenin Nicolas (SUI) M/84 (+)
1239 3:46:04 Olsson Elin (SWE) F/89 (+)
2306 3:46:04 Selmikat Ulrich (GER) Tsv Talheim M/71 (+)
2131 3:46:05 Fonfer Viktor (SVK) Mk Tvrdosin M/71 (+)
2270 3:46:06 Comiotto Nadia (ITA) F/70 (+)
2294 3:46:06 Kollmann Hans (AUT) M/66 (+)
694 3:46:12 Settgast Robert (GER) Tc Fiko M/88 (+)
2344 3:46:13 Feichter Peter (AUT) ?sv M/58 (+)
2022 3:46:16 Eberhard Michael (AUT) M/86 (+)
2076 3:46:18 Mustonen Juho (FIN) Caverion M/83 (+)
2110 3:46:18 Moen Johan (NOR) M/90 (+)
2069 3:46:22 Muller Manuel (AUT) Kpmg Austria M/88 (+)
2374 3:46:23 Edy Christelle (FRA) F/74 (+)
2049 3:46:24 Schroter Swen (GER) Die Kraft Da M/69 (+)
2228 3:46:25 Auer Matthaus (AUT) Sri Chinmoy M/56 (+)
1459 3:46:26 Rumpold Hannes (AUT) Heliovis Ag M/82 (+)
2364 3:46:27 Kremser Hubert (AUT) At&s Leoben M/63 (+)
1243 3:46:28 Ebenberge Matthias (AUT) M/94 (+)
1065 3:46:29 Pruschke Jens (GER) Post-sv Tubi M/81 (+)
2277 3:46:31 Allenspach Peter (SUI) M/58 (+)
1349 3:46:32 Sledzinski Dawid (POL) Wybiegani Te F/79 (+)
2125 3:46:33 Waak Jens (GER) M/79 (+)
2147 3:46:37 Larsson Niklas (SWE) Ikea M/69 (+)
2178 3:46:38 Merz Simon (SUI) M/82 (+)
1295 3:46:42 Aigner Friedrich (AUT) G?d M/59 (+)
2239 3:46:42 Franklin Abilio Be (NED) Curacao Runn M/58 (+)
2397 3:46:45 Ruffin Nicolas (FRA) M/81 (+)
2404 3:46:49 Legendre Patricia (FRA) F/73 (+)
2200 3:46:51 Hogebrug Kirsten (NED) F/92 (+)
2201 3:46:51 Knopper Sebastiaan (NED) M/91 (+)
1477 3:46:53 Halaj Roman (SVK) Trian Sk Umb M/72 (+)
2387 3:46:53 Sailer-Spel Sylvia (AUT) F/68 (+)
2368 3:46:55 Wilms Andi (GER) Laufteam Wie M/65 (+)
2415 3:46:55 Vasic Dino (FRA) Front Runner M/75 (+)
1378 3:46:59 Sobczak Mikolaj (POL) Wybiegani Te M/77 (+)
1404 3:47:00 Krainz Gerald (AUT) M/65 (+)
2189 3:47:04 Weiss Herbert (AUT) Ma48 M/63 (+)
2222 3:47:05 Christian Jamnig (AUT) M/70 (+)
2113 3:47:06 John Alexander (GER) Caiberlinha M/70 (+)
2423 3:47:06 Leyrisse Cecile (FRA) F/91 (+)
2424 3:47:07 Cassagnes Bernard (FRA) M/59 (+)
2420 3:47:08 Butuc Marius (ROU) M/76 (+)
2141 3:47:09 Gonzalez Alex (ESP) M/84 (+)
1416 3:47:15 Otto Anette (GER) F/70 (+)
2325 3:47:20 Lubowski Wolfgang (AUT) M/92 (+)
2226 3:47:24 Luis Muller Philip (GER) Adidas Runne M/81 (+)
2321 3:47:26 Gold Uri (ISR) Hesegim M/60 (+)
2379 3:47:29 Strauss Nir (ISR) Pano Derech M/70 (+)
1515 3:47:30 Paluselli Richard (AUT) Im Wald Lauf M/62 (+)
2348 3:47:32 Hamm Matthias (GER) Mrrc Munchen M/71 (+)
2382 3:47:33 Scherer Herbert (AUT) Klc Klagenfu M/65 (+)
1508 3:47:35 Weidner Sandra (GER) F/83 (+)
2431 3:47:35 Pilz Stefan (AUT) Gz-pilz M/73 (+)
1524 3:47:36 Cohen Zachi (ISR) M/74 (+)
2203 3:47:37 Herzog Bernd (GER) Sc Meinheim M/87 (+)
2204 3:47:37 Cramer Sebastian (GER) Sc Meinheim M/90 (+)
2205 3:47:37 Albrecht Florian (GER) Kulturverein M/86 (+)
2107 3:47:39 Strasser Stefan (AUT) Free Time Cl M/85 (+)
1528 3:47:40 Gotz Andreas (AUT) M/74 (+)
2161 3:47:44 Posch Reinhard (AUT) M/67 (+)
1366 3:47:45 Kovacs Szabolcs (HUN) M/77 (+)
2167 3:47:52 S Christian-Hannes (AUT) Tri-team Num M/77 (+)
2484 3:47:52 Eybalin Antoine (FRA) M/86 (+)
1526 3:47:54 Burk Peter (GER) Gsvollgas M/65 (+)
2487 3:47:54 Froissard Herve (FRA) M/63 (+)
2439 3:47:56 Babiczky Andras (HUN) M/82 (+)
2499 3:48:01 Lejosne Alexandre (FRA) M/77 (+)
1341 3:48:07 Jones Andrew (GBR) Provenance M/72 (+)
2292 3:48:07 Umschaden Alfons (AUT) Dkd Rae M/76 (+)
2507 3:48:07 Jose Rodriguez Dia (FRA) Montbeliard M/68 (+)
2293 3:48:08 Irrek Oliver (GER) Tv Morsch M/74 (+)
2135 3:48:09 Zachar Vladimir (SVK) Mol Austria M/79 (+)
2255 3:48:10 Wanderer Ulrich (AUT) Www.run42195 M/71 (+)
1384 3:48:13 Kostelec Alexander (AUT) Conspectra M/75 (+)
1561 3:48:13 Kiss Balazs (HUN) M/79 (+)
1553 3:48:16 Ducret Guillaume (SUI) M/83 (+)
2455 3:48:16 Meinhart Patrick (AUT) M/90 (+)
1563 3:48:17 Gerwin Jens (GER) M/76 (+)
2193 3:48:17 Marrone Fabrizio (ITA) Triceps M/74 (+)
2402 3:48:17 Le Bail Pascal (AUT) Lv Falsche H M/69 (+)
2196 3:48:18 Schaller Ringo (GER) Dvag-maratho M/71 (+)
2459 3:48:18 Waldhor Siegfried (AUT) M/68 (+)
1533 3:48:20 Tanzmeister Karl (AUT) M/62 (+)
2385 3:48:20 Hofer Peter (AUT) Stammtisch S M/86 (+)
2517 3:48:20 Jambou Bruce (FRA) M/88 (+)
2314 3:48:22 Glazer Ohad (ISR) M/79 (+)
2251 3:48:24 Harmuth Thomas (AUT) Psv Leoben M/93 (+)
1572 3:48:25 Klammsteiner Jakob (ITA) M/95 (+)
2522 3:48:26 Pawlik Didier (FRA) M/61 (+)
2378 3:48:27 Weninger Anton (AUT) M/63 (+)
1506 3:48:30 Kohler Eva (GER) Mtv 1846 Gie F/85 (+)
2493 3:48:32 Hackl Helmut (AUT) Vr46 M/71 (+)
1292 3:48:33 Hlozka Peter (SVK) M/78 (+)
1578 3:48:33 Ota Gakuji (JPN) M/58 (+)
2170 3:48:33 Jaretz Thomas (AUT) Team Erdinge M/67 (+)
2254 3:48:33 Pletz Josef (AUT) M/64 (+)
1135 3:48:34 Kayser Gerhard (GER) M/87 (+)
1393 3:48:34 Blass Philipp (AUT) M/92 (+)
2163 3:48:34 Neid Martin (AUT) M/85 (+)
1158 3:48:35 Schiek Stephan (GER) Lahnlaender M/67 (+)
1394 3:48:35 Stettner Christoph (AUT) M/92 (+)
1475 3:48:38 Matyssek Christoph (SUI) M/75 (+)
2343 3:48:42 Ruecker Roland (GER) Lc Olympia W M/68 (+)
1562 3:48:43 Copetti Giulio (ITA) M/83 (+)
1582 3:48:44 Poplawski Piotr (POL) Pgb Sportowa M/82 (+)
1443 3:48:45 Unger Franz (AUT) M/79 (+)
1443 3:48:45 Forsthuber Peter (AUT) Rc Obus M/82 (+)
2192 3:48:45 Purner Christian (AUT) Lauftreff Ha M/64 (+)
1327 3:48:46 Thomanek Manfred (AUT) M/73 (+)
1451 3:48:46 Martin Tobias (GER) M/79 (+)
2286 3:48:47 Sandner Thomas (AUT) Wiener Stadt M/70 (+)
2483 3:48:48 Kovac Mike (AUT) M/83 (+)
2462 3:48:50 Lengauer Michael (AUT) Efm Coolrunn M/72 (+)
1483 3:48:54 Wimmer Andreas (AUT) Wimmer Harts M/81 (+)
1392 3:48:55 Groll Marcus (GER) Lbdb M/92 (+)
1602 3:48:55 Kals Benjamin (AUT) M/87 (+)
2291 3:48:57 Fuchs Christian (SUI) M/88 (+)
2534 3:48:57 Voggenhuber Elmar (AUT) M/70 (+)
2558 3:48:57 Mercier Didier (FRA) Front Runner M/75 (+)
2269 3:48:58 Roder Wolfgang (GER) Tsv Talheim M/61 (+)
1606 3:48:59 Gassler Roland (GER) Tv Dornstett M/63 (+)
1365 3:49:02 Lorenc Joanna (POL) F/82 (+)
1615 3:49:02 Gagka Konstantinos (GRE) Mygym Chios M/79 (+)
1464 3:49:03 Winkler Martin (AUT) M/82 (+)
2571 3:49:03 Puech Alain (FRA) M/76 (+)
1601 3:49:05 Budyn Dominik (POL) M/79 (+)
2578 3:49:08 Poret Cedric (FRA) M/81 (+)
1324 3:49:11 Friman Olof (SWE) Skelleftea A M/83 (+)
1575 3:49:13 Hess Saskia (SUI) F/93 (+)
2510 3:49:14 Hoek Nico (NED) M/57 (+)
2514 3:49:14 Meyer Christoph (GER) Marathonproj M/73 (+)
2516 3:49:14 Owtschinikow Jorg (GER) Marathonproj M/68 (+)
1162 3:49:15 Wittmann Martin (AUT) Ltc Weinvier M/80 (+)
1430 3:49:16 Sayer Wolfgang (GER) Lauftreff Vf M/66 (+)
1484 3:49:16 Vermeer Raphael (AUT) M/91 (+)
2485 3:49:17 Marzell Michael (AUT) Das Tiroler M/87 (+)
2587 3:49:23 Cambres Mickael (FRA) M/80 (+)
2248 3:49:24 Fiebiger Gernot (AUT) Esv-oenb M/70 (+)
763 3:49:25 Seitinger Marco (AUT) Triflow M/81 (+)
2492 3:49:25 Hofer Dominik (ITA) Sg Eisacktal M/95 (+)
1216 3:49:26 Wilmshurst Jeremy (GBR) M/86 (+)
2275 3:49:29 Dieterich Jochen (GER) Post-sv Tubi M/53 (+)
2074 3:49:30 Grun Maxim (GER) M/86 (+)
1208 3:49:31 Kerschl Werner (AUT) Clapham Chas M/77 (+)
2313 3:49:33 Gorniak Slawomir (POL) M/73 (+)
2412 3:49:34 Dahlinger Thomas (GER) Lsg Karlsruh M/59 (+)
2491 3:49:34 Schonbauer Heinz (AUT) Sc Austrian M/77 (+)
2539 3:49:34 Kopecky Sandra (AUT) Hsv Marathon F/80 (+)
1539 3:49:36 Lippe Christian (AUT) Hsv-triathlo M/77 (+)
1640 3:49:36 Burs Christian (AUT) Linz Ag Spor M/68 (+)
1640 3:49:37 Martin Alois Leeb (AUT) M/67 (+)
2308 3:49:38 Bragutti Romano (ITA) Gm Udinesi - M/78 (+)
2572 3:49:39 Oberkersch Manfred (AUT) Lv Marswiese M/60 (+)
1627 3:49:40 Shahar Ronen (ISR) M/68 (+)
2541 3:49:40 Czaak Barbara (AUT) T-mobile Aus F/77 (+)
2543 3:49:40 Hubner Andreas (AUT) M/70 (+)
2552 3:49:41 Adamson Yvette (GBR) Hunts Ac F/75 (+)
2621 3:49:46 Hamou Yohann (FRA) Ac St Brevin M/77 (+)
1549 3:49:48 Stavik Jaroslav (CZE) M/85 (+)
2322 3:49:51 Vorlen Robert (AUT) M/65 (+)
2345 3:49:51 Pritchard Hamish (GBR) M/74 (+)
2625 3:49:51 Lebel Pierre (FRA) M/84 (+)
2468 3:49:53 Ausserhofer Thomas (AUT) Firma Schwai M/67 (+)
1599 3:49:54 Veit Andreas (GER) R-untouchabl M/70 (+)
1514 3:49:56 Vornegger Stefan (AUT) M/87 (+)
2474 3:49:58 Copelli Fausto (ITA) Atletica Ven M/56 (+)
2637 3:49:59 Veronique Lutz Cap (FRA) Escargots De F/79 (+)
1223 3:50:00 Sala Moreno (ITA) Terramia M/68 (+)
1559 3:50:01 Pintelie Joana (ROU) Ftsv Straubi F/78 (+)
1656 3:50:03 Rysz Mariusz (POL) M/78 (+)
2401 3:50:05 Prast Urban (ITA) Turboschnegg M/79 (+)
1647 3:50:06 Arcidiaco Giuseppe (ITA) Asd Misterbi M/67 (+)
1661 3:50:06 Seppala Sini (FIN) F/92 (+)
1406 3:50:08 Quaderer Urs (LIE) M/66 (+)
2408 3:50:08 Zsolt Polgar (HUN) M/86 (+)
1536 3:50:10 Bamelis Koen (BEL) M/69 (+)
1677 3:50:12 Mrazek Petr (CZE) Brno Fire Br M/78 (+)
1579 3:50:13 Nolbrzak Michal (POL) Everrun M/75 (+)
2654 3:50:15 De Almeida Franck (FRA) Cct Taverny M/78 (+)
1617 3:50:16 Gasparini Lorenzo (ITA) M/56 (+)
2376 3:50:17 Lachele Markus (AUS) M/66 (+)
1577 3:50:18 Richter Robert (GER) M/77 (+)
2586 3:50:18 Holler Klaus (AUT) M/77 (+)
1663 3:50:19 Egger Peter (AUT) M/57 (+)
2464 3:50:20 Arthofer Florian (AUT) Union Meggen M/84 (+)
2466 3:50:20 Arthofer Michaela (AUT) Union Meggen F/61 (+)
1629 3:50:25 Schreiber Karl (AUT) M/49 (+)
2662 3:50:25 Bourriaux Gerard (FRA) French Team M/62 (+)
1534 3:50:26 Florian B. Krause (GER) Tsg Altenhai M/93 (+)
1651 3:50:26 Rolo Rui (POR) Ginasio Club M/69 (+)
1653 3:50:26 Silva JoAo (POR) Ginasio Club M/55 (+)
1696 3:50:28 Warum Diether (AUT) M/78 (+)
2434 3:50:28 Sumper Andreas (AUT) M/77 (+)
1570 3:50:31 Kuflik Shmuel (ISR) M/64 (+)
2393 3:50:31 Cramer Jonathan (GER) Sv Meinheim M/91 (+)
2611 3:50:32 Bock Bernhard (AUT) Lt Gmund M/66 (+)
2613 3:50:32 Diesner-Wa Martina (AUT) Lt Gmund F/68 (+)
1675 3:50:35 Hadrich Martin (GER) Physiotherap M/77 (+)
838 3:50:36 Tceliko Konstantin (RUS) I Love Runni M/74 (+)
1604 3:50:37 Anton Krisztian (HUN) M/75 (+)
2369 3:50:41 Leuthner Herbert (AUT) Lc Erdpress M/52 (+)
2681 3:50:41 Caujolle Thierry (FRA) Auterive M/61 (+)
1413 3:50:43 Heppert Kai (GER) Lt Hemsbach M/71 (+)
1650 3:50:44 GroBpoin Christian (AUT) M/76 (+)
2648 3:50:45 Fischer Helmut (AUT) Ksf-gym Leob M/72 (+)
1522 3:50:49 Huguenin Felix (SUI) M/84 (+)
1690 3:50:49 Sparber Mirko (ITA) M/78 (+)
1596 3:50:50 Belajevs Pavels (LAT) I Love Runni M/78 (+)
2460 3:50:51 Zakrepin Nikolay (RUS) M/93 (+)
1463 3:50:52 Geyer Philippe (SUI) Trilogie Rt M/72 (+)
1513 3:50:54 Sterl Michael (AUT) M/62 (+)
1519 3:50:54 Martynov Ilya (RUS) M/78 (+)
2338 3:50:55 Lutz Rudiger (GER) M/69 (+)
1698 3:50:57 Sun Min (CHN) F/90 (+)
1319 3:50:58 Kern Norbert (GER) Lahnlaender M/63 (+)
1624 3:50:58 Zaray-Nieder Beata (HUN) F/85 (+)
2706 3:50:59 Lasne Amalie (FRA) F/80 (+)
1510 3:51:00 Prenn Markus (AUT) ?sterreichis M/75 (+)
1647 3:51:01 Bernstein Steffi (GER) Sg Spergau F/66 (+)
2377 3:51:03 Brighi Ivo (ITA) Nuova Virtus M/80 (+)
2372 3:51:04 Auferbauer Manfred (AUT) Krems M/73 (+)
1303 3:51:05 Naumann Henning (GER) M/78 (+)
1686 3:51:06 Carlin Fabio (ITA) Run Card M/64 (+)
2689 3:51:06 Bazaliyskyy Oleg (UKR) Toprunners M/74 (+)
2537 3:51:11 Schulz Reiner (GER) Union Biesfe M/67 (+)
2616 3:51:11 Benito Pastor Lobo (ESP) Run04 M/62 (+)
2659 3:51:12 Kostic Dejan (AUT) Dell Emc M/72 (+)
1472 3:51:13 Buca Rafal (POL) Keller Grund M/69 (+)