Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 10/04/2016 - Edition 2016 - 6494 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:48 Chemosin Robert (KEN) M/89 (+)
2 2:10:09 Cheruiyot Charles (KEN) M/88 (+)
3 2:10:15 Simotwo Suleiman (KEN) M/80 (+)
4 2:10:16 Limo Sila (KEN) M/92 (+)
5 2:11:07 Choge Raymond (KEN) M/83 (+)
6 2:13:23 Negash Weldu (ERI) M/86 (+)
7 2:13:48 Wangari Peter (KEN) M/87 (+)
8 2:13:58 Kebede Shengo (ETH) M/89 (+)
9 2:13:58 Paula Paulo (BRA) M/79 (+)
10 2:15:48 Ferreira Hermano (POR) M/82 (+)
11 2:16:13 Romanenko Roman (UKR) M/88 (+)
12 2:16:22 Chengere Tolossa (ETH) M/80 (+)
13 2:16:37 Pfeil Valentin (AUT) M/88 (+)
14 2:21:36 Chimombo Edwin (NAM) M/81 (+)
15 2:22:51 Robin Christian (AUT) M/83 (+)
16 2:24:31 Genemo Shuko (ETH) F/95 (+)
17 2:24:37 Mielewczyk Piotr (POL) M/90 (+)
18 2:24:40 Ashkettle Ben (NZL) M/88 (+)
19 2:25:27 Aga Ruti (ETH) F/94 (+)
20 2:27:42 Hunde Fayissa-Guta (ETH) M/88 (+)
21 2:29:13 Eloge Mpundu (BUR) M/88 (+)
22 2:29:57 Mistelbauer Martin (AUT) Team2012.at M/82 (+)
23 2:30:12 Zilbershtein Gigla (GEO) M/90 (+)
24 2:30:40 Herzog Peter (AUT) Saalfelden M/87 (+)
25 2:30:50 Mair Gunther (ITA) Dove Sport Asc Rasen M/74 (+)
26 2:31:45 Krochak Paul (CAN) Fk Studenterna M/75 (+)
27 2:31:50 Changeywo Doris (KEN) F/84 (+)
28 2:33:35 Gizynski Przemyslaw (POL) Tkkf Plock M/79 (+)
29 2:34:16 Aigner Philipp (AUT) Su Trattenbach M/87 (+)
30 2:34:19 Kitata Messeret (ETH) F/93 (+)
31 2:34:49 Betkowski Piotr (POL) Adidas Running M/87 (+)
32 2:35:30 Tamar Gideon (ISR) Ramat Hasharon Runners M/74 (+)
33 2:35:55 Muller Christian (AUT) Lg Sudkarnten M/75 (+)
35 2:35:56 Johannes Helaria (NAM) F/80 (+)
34 2:35:59 Kickmaier Gunter (AUT) Msc Rogner Bad Blumau M/75 (+)
36 2:36:04 Wiatr Tomasz (POL) Kb Maniac Poznan M/74 (+)
37 2:36:46 Kergyte Remalda (LTU) F/85 (+)
39 2:37:41 Mialle Pierrick (FRA) Lg Wien Vic Runners M/80 (+)
41 2:37:50 Leseney Cedric (FRA) Ea Saint Quentin En Yvelines M/84 (+)
40 2:37:57 Oberlechner Patrick (ITA) Laufclub Pustertal M/71 (+)
42 2:37:58 Cajamarca Monica (ECU) Federacion Ecuatoriana De Atletismo F/84 (+)
38 2:38:10 Kosak Sabyr (KAZ) Shymkent M/94 (+)
43 2:38:15 Sperber Andreas (GER) Ifa Nonstop Bamberg M/82 (+)
44 2:39:27 Martinez-Lopez Miguel (ESP) Madrid M/82 (+)
46 2:39:39 Felix-De-Lima Ronicesse (BRA) M/87 (+)
47 2:39:39 Kaxuxuena Robert (NAM) M/75 (+)
45 2:39:40 Peri Danilo (ITA) Atletica Lumezzane Csp M/77 (+)
49 2:39:50 Shone Guteni (ETH) F/91 (+)
48 2:39:53 Volkar Franci (SLO) Skd Mekinje M/76 (+)
51 2:39:58 Nyahora Rutendo (ZIM) F/88 (+)
50 2:40:01 Pointner Stefan (AUT) Climax-magazine.com M/82 (+)
52 2:40:20 Sturmlechner Mario (AUT) Www.mariosturmi.at - Lc Mank M/84 (+)
53 2:40:22 Wurzenberger Martin (AUT) Scheibbs M/72 (+)
54 2:40:30 Favaro Cristiano (ITA) Amatori Atletica Chirignago M/72 (+)
55 2:40:36 Argentieri Giovanni (ITA) Terramia M/85 (+)
57 2:40:39 Jeptoo Susan (KEN) F/87 (+)
58 2:40:41 Viellehner Julia (GER) F/85 (+)
55 2:40:50 Haas Martin (AUT) Clr Sauwald Cofain 699 M/88 (+)
59 2:41:05 Freitag Andreas (AUT) Wien M/77 (+)
60 2:41:22 Roche Adeline (FRA) F/84 (+)
61 2:41:48 Masser Rene (AUT) Runningteam Lannach M/82 (+)
63 2:41:52 Christen Matthias (SUI) Niederhunigen M/80 (+)
62 2:41:56 Potocar Andreas (AUT) Usi Graz / Agentur Peerpr M/84 (+)
66 2:41:59 Greiner Stefan (AUT) Team Autohaus Dettin Sparkasse Salzkammergut M/82 (+)
65 2:42:00 Risko Sebastian (GER) Monchengladbacher Lg M/91 (+)
64 2:42:11 Petrulak Martin (SVK) Bratislava M/79 (+)
67 2:42:28 Jencic Bostjan (SLO) Tk ?marnogorska Naveza M/90 (+)
69 2:42:39 Negese Mulualem (ETH) M/90 (+)
68 2:42:52 Sterchi Flavio (SUI) Winterthur M/86 (+)
70 2:42:55 Krump Franz (AUT) 99ers Modling M/75 (+)
72 2:43:17 Moser Branco (AUT) Fhc Feidlbuam M/82 (+)
71 2:43:23 Gruber Herbert (AUT) Tri Alpin Radstadt M/69 (+)
74 2:43:25 Freitag Karin (AUT) F/80 (+)
73 2:43:28 Berger Franz (AUT) Morbisch Am See M/72 (+)
75 2:43:43 Ebert Christian-Juan (GER) Berlin M/83 (+)
76 2:44:45 Pecnik Saso (SLO) Ad Stajerska M/85 (+)
77 2:44:55 Modos Laszlo (HUN) Szekszard M/80 (+)
78 2:45:05 Ferstl Ewald (AUT) Gloggnitz M/67 (+)
80 2:45:05 Kazemaka Anita (LAT) F/90 (+)
82 2:45:05 Chepkirui Irene (KEN) F/82 (+)
83 2:45:15 Danci Liliana (ROU) F/90 (+)
85 2:45:20 Haramboure Jean-Claude (FRA) Abu Dhabi Striders M/70 (+)
79 2:45:21 Bek Liam (GBR) Abu Dhabi Striders M/79 (+)
81 2:45:28 Steller Kurt (AUT) Bsg Karntner Sparkasse Ag M/85 (+)
84 2:45:30 Alexandropoulos Ioannis (GRE) Roussos Running Team M/81 (+)
89 2:45:37 Kopper Cornelia (AUT) F/82 (+)
88 2:45:45 Knell Martin (AUT) Innsbruck M/70 (+)
86 2:45:46 Savic Dragan (AUT) Hellblau.powerteam M/78 (+)
87 2:45:51 Onyshchenko Andrii (UKR) Villach M/89 (+)
90 2:45:57 Erixon Johannes (SWE) Fredrikshofs Fif M/77 (+)
91 2:46:15 Weihs Robert (AUT) Runners Point Run Club Wien M/83 (+)
93 2:46:41 Nikerov Dmitrii (RUS) Iloverunningsmr M/87 (+)
92 2:46:47 Brachfeld Elon (ISR) Rehovot M/73 (+)
95 2:47:23 Thaler Martin (AUT) Sc Lt Breitenbach M/87 (+)
94 2:47:25 Fister Gerald (AUT) Free Trailcondor M/78 (+)
96 2:47:41 Epp Stefan (SUI) Veloteam Bristen M/74 (+)
97 2:47:42 Diehl Marco (GER) Dvag Marathon Team M/69 (+)
98 2:47:44 Buyst Bart (BEL) Kaagent M/72 (+)
100 2:47:49 Bosnjak Thomas (AUT) Trainingszentrum Bjak M/75 (+)
99 2:47:57 Eisenstecken Marc (ITA) Laufclub Pustertal M/82 (+)
101 2:48:13 Werner Stefan (AUT) Wien M/82 (+)
102 2:48:19 Aleksei Kurochkin (RUS) Ural 100 M/78 (+)
103 2:48:36 Grubmuller Andreas (AUT) Tri Team Krems M/88 (+)
108 2:48:46 Lonnstrom Emil (FIN) Bogy M/97 (+)
109 2:48:50 Rohregger Thomas (AUT) M/82 (+)
105 2:48:52 Witt Ben (GER) Team Forchheim M/85 (+)
106 2:48:54 Bajran Pawel (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M/79 (+)
104 2:48:56 Windbacher Matthias (AUT) Purkersdorf M/83 (+)
107 2:48:57 Sas Dominik (POL) Kb Florian Zajaczki Drugie M/90 (+)
112 2:49:14 Attila Fazekas (HUN) Dunakeszi M/70 (+)
111 2:49:16 Amon Markus (AUT) Iic Mckinley M/73 (+)
117 2:49:22 Turlais Geoffroy (FRA) Issy Les Moulineaux M/84 (+)
114 2:49:24 Lopez Leopoldo (ESP) Rc Canoe M/73 (+)
113 2:49:28 Oberndorfer Robert (AUT) Neukirchen Lauft M/68 (+)
118 2:49:32 Wojnarowicz Janusz (POL) Edi Team Zgorzelec M/72 (+)
116 2:49:43 Fries Carsten (GER) Triteam Unibw / Ask M/85 (+)
120 2:49:44 Tschenscher Manuel (GER) Asc Marathon Friedberg M/79 (+)
121 2:49:55 Jaidhauser Emil (AUT) Lc Mank M/67 (+)
119 2:49:56 Verstraete Kristof (BEL) Runners Evergem M/79 (+)
115 2:50:00 Feltens Tobias (GER) Nonplusultra Esslingen M/80 (+)
122 2:50:01 Thaler Stefan (AUT) Buch In Tirol M/76 (+)
110 2:50:14 Lange Maik (GER) Stv Sorup M/73 (+)
126 2:50:37 Horn Jurgen (AUT) Rzb Group Runners / Murrunners Tri M/82 (+)
128 2:50:39 Vizsy Peter (HUN) Fazek Ironman Club M/78 (+)
123 2:50:43 Degselius Herman (SWE) Fk Studenterna M/73 (+)
125 2:50:47 Stolz Harald (AUT) Haxenclub Glanegg M/76 (+)
127 2:50:51 Kabicher Michael (AUT) Kolland Topsport Gaal M/85 (+)
130 2:50:52 Schaden Stefan (GER) Erste Bank M/70 (+)
131 2:50:55 Zych Marek (POL) Tkkf Plock M/88 (+)
129 2:51:06 Muller Jonas (GER) Roadrunners Sudbaden M/94 (+)
132 2:51:09 Cerretani Guerino (ITA) Val Tavo M/72 (+)
133 2:51:26 Brundel Paul (NED) Altis M/76 (+)
138 2:51:29 Laluska Zsuzsa (HUN) F/87 (+)
140 2:51:34 Compain Gaetan (FRA) Les Moustiques M/80 (+)
135 2:51:36 Wieland Rolf (GER) Rastatter Tv M/70 (+)
136 2:51:39 Cherepanov Sergey (RUS) Quentin's M/88 (+)
134 2:51:41 Neuhaus Maximilian (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/77 (+)
141 2:51:41 Geldof Marco (NED) Loopgroep Aart Stigter M/66 (+)
142 2:51:43 Pozo-Rodas Marcos (ESP) Laietania M/81 (+)
137 2:51:44 Dymek Sebastian (POL) Biegaj Z Dymkiem Medic Park Team M/82 (+)
124 2:51:51 Baltink Jan (NED) Av '23 M/83 (+)
143 2:51:53 Khamadeev Rustam (RUS) Ilr Ekb M/75 (+)
139 2:51:54 Faulkner Paul (GBR) Abu Dhabi Striders M/73 (+)
144 2:52:06 Pernold Josef (AUT) Lac Harlekin M/67 (+)
146 2:52:07 Hinterholzl Lukas (AUT) Lcc Wien M/89 (+)
148 2:52:24 Sedic Enes (CRO) Ak Forca M/83 (+)
147 2:52:26 Lehmann Wolfgang (AUT) Bsv Attnang Vocklabruck M/74 (+)
149 2:52:54 Luef Manuel (AUT) Msc Rogner Bad Blumau M/81 (+)
145 2:52:59 Prinda Lukas (CZE) Tj Packa Praha M/80 (+)
150 2:53:48 Mechtler Lukas (AUT) Wien M/91 (+)
152 2:53:48 Pizzorni Nicola (ITA) Atl. Barilla M/83 (+)
153 2:54:06 Herbst Geza (AUT) Nababu Triteam M/76 (+)
154 2:54:07 Jesenko Rupert (AUT) Bike Team Kottmannsdorf M/62 (+)
151 2:54:11 Fajger Janusz (POL) 34bkpanc M/70 (+)
155 2:54:16 Ehrlich Tomas (CZE) Brno M/88 (+)
157 2:54:18 Ng Julian (NZL) Auckland City Athletics M/76 (+)
156 2:54:19 Orban Csaba (HUN) Hungarian Paralympic Committee M/71 (+)
158 2:54:26 Huxtable Wilfred (GBR) Weston Ac M/87 (+)
161 2:54:30 Teifke Nils (GER) Lg Zippels Runaways M/78 (+)
159 2:54:39 Rotter Timm (GER) Munchen M/81 (+)
160 2:54:42 Meusburger Christian (AUT) Im Wald Lauft's ... M/73 (+)
163 2:54:52 Habernegg Marco (AUT) Motoo M/80 (+)
162 2:55:07 White William (SUI) Lc Zurich M/87 (+)
165 2:55:16 Jutte Martin (GER) Vfb Salzkotten M/65 (+)
167 2:55:17 Duits Sebastien (FRA) Fmac M/82 (+)
166 2:55:20 Bender Volker (GER) ?hringen M/68 (+)
164 2:55:31 Wimpissinger Christian (AUT) Tri-team.at M/75 (+)
169 2:55:40 Winkler Manfred (AUT) Team Sportordination M/79 (+)
168 2:55:44 Schrammel Patrick (AUT) ?sterreichische Post Ag M/83 (+)
171 2:55:44 Mazzetti Luigi (ITA) San Severo M/74 (+)
170 2:55:45 Wuest Raphael (SUI) Schifferle Coaching M/76 (+)
172 2:55:45 Vian Luca (ITA) Marciatori Castellani M/74 (+)
173 2:56:08 Wess Markus (AUT) Komprimierte Schonheit M/87 (+)
176 2:56:08 Heseltine Paul (GBR) O'flannigans Kitzbuhel M/70 (+)
175 2:56:09 Russegger Richard (AUT) Feuerwehr Kuchl M/91 (+)
177 2:56:10 Peretz Moshe (ISR) Runwithmoshe M/75 (+)
174 2:56:12 Rubisoier Lukas (AUT) Laufteam Sv Raika Kolsass Weer M/90 (+)
178 2:56:13 Kob Klaus (AUT) Im Wald Lauft's M/64 (+)
186 2:56:16 Langer Arnold (AUT) Wien M/76 (+)
184 2:56:26 Micheli Silvano (ITA) Avis Oggiono M/70 (+)
183 2:56:27 Feichter Manfred (ITA) Sudtiroler Laufverein Sparkasse M/71 (+)
188 2:56:33 Marak Christoph (AUT) Buff Team Pintar M/81 (+)
190 2:56:34 Radatz Harald (AUT) Lc Wienerwaldschnecken M/72 (+)
192 2:56:40 Studer Daniel (SUI) Gruningen M/85 (+)
180 2:56:41 Keszthelyi David (AUT) Team Diechtler M/76 (+)
187 2:56:41 Kustor Peter (HUN) Sopron M/71 (+)
189 2:56:41 Grunwald Rick (AUT) Fronius International Gmbh. M/76 (+)
193 2:56:41 Michalitz Andreas (AUT) Laufteam Donautal M/68 (+)
194 2:56:42 Przybylski Roman (POL) Nowy Styl Group Running Team M/79 (+)
182 2:56:43 Niedrist Markus (AUT) Abo Esser Gasthof Aue M/64 (+)
200 2:56:49 Rzywucki Wojtek (POL) Runnersclub.pl M/75 (+)
196 2:56:50 Miniati Giovanni (ITA) Grassina Asd M/80 (+)
197 2:56:54 Zehetner Ernst (AUT) Sparkasse Lambach M/74 (+)
198 2:56:54 Berger Horst (AUT) Asv Blaugelb Offenhausen M/79 (+)
179 2:56:58 Burger Robert (AUT) Galliziaga M/85 (+)
195 2:56:58 Hollrigl Bernhard (AUT) Ltu Waidhofen/thaya M/81 (+)
185 2:56:59 Retea Claudiu (ROU) Ttr M/80 (+)
205 2:56:59 Giesinger Heinz (AUT) Lsg Vorarlberg M/72 (+)
181 2:57:03 Lebedinec Arian (AUT) Wien M/95 (+)
203 2:57:07 Schaele Dirk (BEL) Krcg M/66 (+)
202 2:57:09 Buchinger Johannes (AUT) Chsh Partnerschaft Von Rechtsanwalten M/72 (+)
201 2:57:11 Medovarszky Zoltan (HUN) Duna Aszfalt Tiszakecske Vse M/77 (+)
207 2:57:14 Nilsson Goran (SWE) Fk Studenterna M/58 (+)
199 2:57:15 Diz-Mendez Jose (ESP) Irun M/68 (+)
208 2:57:18 Sitar Denis (SLO) Skd Mekinje M/78 (+)
206 2:57:20 Lorente Jose (ESP) C.e.picornell M/70 (+)
209 2:57:20 Block Martin (GER) Haarlem Rules M/73 (+)
210 2:57:26 Tartaglini Alessandro (ITA) Polisportiva Policiano M/86 (+)
204 2:57:31 Klatt Tim (GER) Silz M/88 (+)
211 2:57:36 Hajduk David (GER) Dvag Marathon Team M/85 (+)
216 2:57:43 Silberman Ophir (ISR) Misgav M/66 (+)
191 2:57:55 Maurer Siegfried (AUT) Sportpiraten Worthersee M/60 (+)
212 2:57:58 Skala Roman (CZE) Ck Bicisport M/73 (+)
224 2:58:00 Zeller Rudolf (AUT) Sk Maishofen M/68 (+)
217 2:58:01 Polidori Matteo (ITA) Urbino M/82 (+)
214 2:58:04 Unterweger Roland (AUT) Kipkelenge Altwienerhof Team M/85 (+)
225 2:58:04 Baltoi Adela-Paulina (ROU) Tg Jiu F/92 (+)
227 2:58:13 Domke Benjamin (GER) Dvag Marathon Team M/79 (+)
229 2:58:20 Paap Hasso (EST) Eratreening.ee M/82 (+)
222 2:58:22 Wurzer Gabriel (AUT) Sportunion Raika Strassen M/69 (+)
230 2:58:24 Milczarek Tadeusz (POL) Sillian M/70 (+)
231 2:58:26 Armando Dario (ITA) Asd Atletica Fossano'75 M/66 (+)
237 2:58:28 Derouault Jacky (FRA) Angouleme M/67 (+)
220 2:58:29 Zerbe Robert (GER) Sportpark Lubben M/85 (+)
218 2:58:30 Dwane Eamonn (IRL) The Londoner Kitzbuhel M/80 (+)
233 2:58:35 Geifes Ingo (AUT) Wiener Neustadt M/71 (+)
215 2:58:37 Weber Ronald (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei M/75 (+)
232 2:58:37 Schartner Tobias (AUT) Lg Wien M/81 (+)
226 2:58:43 Bernhardsgrutter Pitsch (SUI) Pitsch Sport Gossau M/76 (+)
236 2:58:43 Pettko-Szandtner Judit (HUN) Budakeszi F/69 (+)
240 2:58:48 Rohaczek Gerald (AUT) Uttb M/67 (+)
235 2:58:49 Schiefer Bernhard (AUT) Pyhra M/69 (+)
241 2:58:51 Gobl Thomas (AUT) Union Lowenkeller Paudorf M/74 (+)
244 2:58:53 Raffl Lukas (AUT) Fc Fortuna Langenfeld M/88 (+)
228 2:58:54 Schmeisser Sigi (AUT) Lc Kasten M/71 (+)
242 2:58:59 Cabecas Joao (POR) Wikaboo M/71 (+)
247 2:59:00 Gianfranco Grisonich (ITA) Atletica Trieste M/58 (+)
221 2:59:03 Putz Alois (GER) Tri Team Triftern M/80 (+)
239 2:59:04 Wittberger Georg (AUT) Fspv Erste Bank M/70 (+)
243 2:59:06 Leers Jan (BEL) Walr We All Love Running M/73 (+)
234 2:59:09 Treipl Gerald (AUT) Steinabruckl M/75 (+)
250 2:59:11 Balazs Attila (AUT) Wien M/72 (+)
245 2:59:15 Schiefer Markus (AUT) Skvg Pottenbrunn M/74 (+)
252 2:59:18 Wunberg Tobias (AUT) Bi Runners M/67 (+)
254 2:59:20 Hoppstock Felix (GER) Wien M/95 (+)
248 2:59:23 Landuyt Koen (BEL) We All Love Running M/74 (+)
249 2:59:24 Daxberger Herbert (AUT) Lt Ferschnitz M/68 (+)
257 2:59:24 Herbst Gerald (AUT) Lc Neufurth M/88 (+)
246 2:59:27 Schuneritsch Martin (AUT) Lc Lilu M/71 (+)
253 2:59:31 Aichinger Christian (AUT) Chsh Partnerschaft Von Rechtsanwalten M/82 (+)
219 2:59:33 Tesch Oliver (GER) Braunschweig M/90 (+)
262 2:59:35 Brys Piotr (POL) Runhogs Tychy M/79 (+)
251 2:59:38 Olivier Heinrich (AUT) Sport Matt M/78 (+)
255 2:59:39 Ondrovics Mario (AUT) Gotzendorf M/79 (+)
267 2:59:39 Robas Gaspard (FRA) Asj74 M/84 (+)
269 2:59:41 Planquais Patrice (FRA) Csm Rosny/seine M/67 (+)
264 2:59:47 Hooper Todd (GBR) London M/90 (+)
271 2:59:51 Aslin James (GBR) Taby M/79 (+)
263 2:59:52 Tober Christian (AUT) Tripowerwimbergerhausfreistadt M/82 (+)
268 2:59:58 Sobrino-Jimenez Carlos (ESP) Club Atletismo Viladecans M/70 (+)
259 3:00:02 Glaser Dominik (AUT) Wien M/83 (+)
272 3:00:03 Dehling Sascha (GER) Berlin M/77 (+)
277 3:00:03 Busst Nick (GBR) London M/84 (+)
261 3:00:04 Weisheit Axel (GER) Team Awesome M/83 (+)
273 3:00:05 Hildebrand Berno (GER) Bochum M/88 (+)
258 3:00:08 Hoflechner Michael (AUT) Wien M/92 (+)
265 3:00:08 Piribauer Christoph (AUT) Vienna M/79 (+)
281 3:00:20 Dungl Manuela (AUT) Novomatic F/86 (+)
285 3:00:20 Czajkowski Maciej (POL) Dworek Rozany Hotel***& Restaurant M/79 (+)
291 3:00:21 Duval Yoann (FRA) Nantes M/75 (+)
279 3:00:23 Auer Barbara (GER) Tg Viktoria Augsburg F/63 (+)
223 3:00:25 Kelly Daniel (GBR) Gloucester M/84 (+)
260 3:00:25 Bogacz Przemyslaw (POL) Raz Szczecin M/78 (+)
280 3:00:27 Balasch-Vilaro Josep-Maria (ESP) A. A. Xafatolls M/73 (+)
282 3:00:27 Harnof Ronen (ISR) Ramat Gan M/66 (+)
283 3:00:28 Yesharim Moshe (ISR) Herzliya M/88 (+)
278 3:00:31 Rossi Robert (AUT) Sk Rueckenwind M/58 (+)
288 3:00:32 Camenzind Peter (SUI) Adliswil M/51 (+)
289 3:00:32 Lange Harald (GER) Team Ultrasports M/80 (+)
265 3:00:33 Trzebinski Bartlomiej (POL) Barwymuzyki.pl M/75 (+)
270 3:00:33 Beck Bastian (GER) Munchen M/86 (+)
290 3:00:34 Hermann Hannes (AUT) Tri Runners Baden M/74 (+)
296 3:00:37 Alegre-Gallart Joan (ESP) Runners Uti M/72 (+)
295 3:00:38 Bretterklieber Gernot (AUT) Gr.st.florian M/79 (+)
284 3:00:40 Parsons Garry (GBR) London Frontrunners M/69 (+)
274 3:00:41 Trenk David (AUT) Generali Wien M/83 (+)
275 3:00:43 Glaboniat Robert (AUT) Laufgemeinschaft Sudkarnten M/70 (+)
297 3:00:45 Burkhalter Markus (SUI) Riggisberg M/72 (+)
298 3:00:47 Roy Nigel (IRL) Fingal Triathlon Club M/75 (+)
301 3:00:48 Ami David (ISR) Iron Lion Zion M/74 (+)
256 3:00:49 Lecher Lukas (AUT) Wien M/83 (+)
293 3:01:01 Sachse Ingo (GER) Moerser Tv M/89 (+)
286 3:01:03 Pierog Marek-Jan (AUT) Lg M/81 (+)
287 3:01:09 Hildebrand Dietmar (AUT) Galliziaga M/88 (+)
305 3:01:12 Ferrario Alex (ITA) London M/83 (+)
294 3:01:13 Curry Alec (GBR) Ripon M/90 (+)
276 3:01:14 Cretton Lionel (SUI) Yvorne M/80 (+)
302 3:01:14 Pazda-Pozorska Malgorzata (POL) Nightrunner Slupsk F/82 (+)
308 3:01:14 Steiner Bernhard (AUT) Laufclub Zillertal M/77 (+)
311 3:01:18 Mardegan Andrea (ITA) Atletica Mastella Quinto M/78 (+)
307 3:01:20 Poerio Gianluca (ITA) Ur M/67 (+)
300 3:01:24 Kettner Heinz (AUT) Birne Helene M/75 (+)
316 3:01:24 Gallet Yann (FRA) Toulouse M/71 (+)
312 3:01:27 Noble Adrian (AUT) Weston Ac M/62 (+)
304 3:01:29 Kohler Hannes (AUT) Au M/77 (+)
309 3:01:38 Trojer Michael (AUT) Tiroler Versicherung Lienz M/69 (+)
299 3:01:39 Lebesmuhlbacher Thomas (AUT) Innsbruck M/83 (+)
306 3:01:39 Brosi Markus (SUI) Kallnach M/64 (+)
313 3:01:39 Strobbe Edwin (BEL) We.all.love.running M/69 (+)
319 3:01:39 Racinais Marcus (FRA) Wien M/72 (+)
318 3:01:46 Duregger Mathias (AUT) Lc Tirol Innsbruck M/80 (+)
314 3:01:47 Gamplett Gabor (HUN) Proathlon Se M/68 (+)
292 3:01:53 Youssefi Toufik (MAR) Rabat M/71 (+)
320 3:02:00 Stoppel Gernot (AUT) Hellblau.powerteam M/68 (+)
323 3:02:00 Hartl Stefan (AUT) Wien M/68 (+)
327 3:02:03 Weitl Franz (AUT) Wien M/65 (+)
322 3:02:07 Azoulay Shimon (ISR) Lotem Laruts Bateva M/68 (+)
325 3:02:15 Villar Pedro (ESP) Maraton El Rincon Huelva M/72 (+)
238 3:02:21 Farkas Razvan (ROU) Alternative Tm M/84 (+)
317 3:02:22 White Liam (GBR) Caterham M/78 (+)
332 3:02:23 Giardina Pietro (ITA) Asd Passine Corsa Ribera (ag) M/73 (+)
333 3:02:24 Hayat Mor (ISR) Rishon Lezion M/89 (+)
315 3:02:25 Grafenberger Julia (AUT) Lac Amateure Steyr F/90 (+)
326 3:02:30 Konig Bernhard (AUT) Hellblau.powerteam M/68 (+)
321 3:02:39 Havrlant Jiri (CZE) Vaillant.cz M/76 (+)
331 3:02:39 Schoner Richard (AUT) Wien M/81 (+)
339 3:02:40 Germiniasi Stefano (ITA) Terramia M/69 (+)
330 3:02:44 Fitz Dominik (AUT) Fitz United M/87 (+)
337 3:02:49 Staszczuk Tomasz (POL) Staszczuk Sport Team M/77 (+)
334 3:02:51 Rohland Joern (GER) Abu Dhabi Striders M/84 (+)
341 3:02:54 Dufek David (CZE) Ceska Locomotiva M/80 (+)
328 3:02:55 Blaser Sascha (SUI) Zug M/77 (+)
345 3:03:11 Bandurowski Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M/72 (+)
344 3:03:13 Orovits Gerald (AUT) Korneuburg M/72 (+)
348 3:03:14 Wolfensberger Daniel (SUI) Winterthur M/76 (+)
341 3:03:20 Montagut Jorge (ESP) Runningcoach.ch M/75 (+)
346 3:03:20 Viteri-Valle Gorka (ESP) Sd Korrikazaleak M/75 (+)
352 3:03:24 Walder Lukas (ITA) Toblach M/83 (+)
353 3:03:27 Calo' Fabrizio (ITA) Born2run M/65 (+)
324 3:03:29 Benker Markus (AUT) Wien M/84 (+)
343 3:03:29 Carvalho Danilo (BRA) Trc M/79 (+)
335 3:03:30 Sidler Walter (SUI) Mannerriege Schotz M/58 (+)
358 3:03:31 Steiner Christoph (AUT) Wien M/65 (+)
355 3:03:33 Kokalj Rafko (SLO) ?d Partizan Dolsko M/71 (+)
354 3:03:34 Hirsch Gunther (AUT) ?sterreichische Post Ag M/61 (+)
302 3:03:37 Schriefl Christoph (AUT) Spagetschi M/91 (+)
359 3:03:38 Rodriguez David (COL) Igels M/86 (+)
338 3:03:39 Kleinhappel Markus (AUT) Hof-prabach M/72 (+)
340 3:03:41 Rath Andreas (AUT) Leoben M/79 (+)
357 3:03:41 Krezdorn Uli (GER) Tsg Grunstadt M/77 (+)
347 3:03:48 Losbichler Heimo (AUT) Steyr M/65 (+)
310 3:03:51 Seider Andreas (GER) Obertaufkirchen M/84 (+)
350 3:03:55 Sagi Gil (ISR) Easy Speed M/68 (+)
361 3:03:55 Almeida Andre (POR) Aveiro Night Runners F/80 (+)
363 3:03:57 Atanasow-Ancew Dawid (POL) Wataha Trail Running M/71 (+)
364 3:03:59 Loidl Christian (AUT) Fspv Erste Bank M/73 (+)
351 3:04:04 Mitterocker Julian (AUT) Grob Gerungs M/91 (+)
328 3:04:11 Ofner Michael (AUT) Wien M/86 (+)
360 3:04:14 Poppel Arne (GER) Beueler10er M/70 (+)
356 3:04:20 Wegener Stefan (AUT) Wien M/74 (+)
369 3:04:22 Kornfeld Robert (AUT) Wiesmath M/77 (+)
370 3:04:23 De-Vreese Wim (BEL) Racing Club Gent M/75 (+)
367 3:04:30 Hansson Par (SWE) Jarna M/75 (+)
378 3:04:30 Delcambre Herve (FRA) Xv Athletic Paris 075149 M/69 (+)
380 3:04:33 Payet Leonardo (FRA) Le Tampon M/77 (+)
349 3:04:35 Pumberger Christian (AUT) Gmunden M/76 (+)
382 3:04:35 Jean Patrick-Jean-Philippe (FRA) Sainte Clotilde M/71 (+)
372 3:04:41 Stifter Andreas (AUT) Raiffeisenbank N? Sud Alpin M/77 (+)
373 3:04:42 Lengauer Reinhard (AUT) Trumertriteam M/73 (+)
376 3:04:47 Van-Der-Berg Retse (NED) Bb Lopers (the Netherlands) M/82 (+)
374 3:04:55 Hermon Eitan (ISR) Tikvot M/74 (+)
371 3:04:58 Dolente Cosimo (ITA) Roche Run & Bike M/74 (+)
383 3:05:04 Sandor Gyula (HUN) Salgotarjan M/67 (+)
388 3:05:04 Johari Huzaifah (MAS) Batu Caves M/91 (+)
366 3:05:11 Brunecker Frank (GER) Post Sv Tubingen M/85 (+)
377 3:05:18 Katsantonis Dimitris (GRE) Roussos Running Team M/80 (+)
375 3:05:22 Hagenauer Richard (AUT) Mt Hausmannstatten M/80 (+)
389 3:05:22 Sivan Liad (ISR) Zone 3 M/78 (+)
396 3:05:33 Pinet Cyril (FRA) Les Moustiques M/70 (+)
393 3:05:38 Van-Den-Broek Rainer (GER) Dvag Marathon Team M/75 (+)
399 3:05:40 Porcher Nicolas (FRA) Laval M/76 (+)
385 3:05:41 Lehaen Pierre-Olivier (BEL) Andrimont M/75 (+)
397 3:05:47 Steurer Steffen (AUT) Bi Runners M/71 (+)
394 3:05:48 Hanne Elias (GER) Lg Ahlen M/63 (+)
379 3:05:55 Barbara Jacek (AUT) Adidas Poland M/79 (+)
400 3:06:01 Jauk Michael (AUT) Hervis Atrio Villach M/75 (+)
401 3:06:01 Zwetti Markus (AUT) Mustang V8 Powerteam M/72 (+)
398 3:06:03 Weckwarth Peter (GER) Solingen M/60 (+)
368 3:06:08 Cabero-Dominguez Oscar (ESP) Irun M/77 (+)
391 3:06:09 Szeligowski Tomasz (POL) Tpv Poland M/79 (+)
392 3:06:10 Beckers Benoit (BEL) Chaineux M/73 (+)
403 3:06:10 Licko Matus (SVK) Nitrianske Pravno M/78 (+)
407 3:06:10 Ernst Markus (AUT) Sport Nora Racing M/76 (+)
387 3:06:14 Wohrnschimmel Reinhard (AUT) Usi Wien M/72 (+)
395 3:06:18 Gould Nicholas (GBR) Dubai Creek Striders M/63 (+)
390 3:06:19 Etverk Erkki (EST) Sk Metsasobrad M/71 (+)
386 3:06:28 Stadlmayr Klaus (AUT) Gschwandt M/76 (+)
402 3:06:38 Rieder Roland (AUT) Wave Tri Team Ts Worgl M/81 (+)
408 3:06:39 Matuschka Andreas (AUT) Trirun Linz M/83 (+)
409 3:06:39 Robledo-Fernandez Andres (ESP) Madrid M/76 (+)
362 3:06:42 Kovacs Reka (HUN) Wien F/80 (+)
405 3:06:43 Fernandez-Caride Juan-Carlos (ESP) Atletismo Arenteiro M/69 (+)
415 3:06:47 Leshem Amit (ISR) Roshtovim M/89 (+)
384 3:06:48 Konstantopoulos Georgios (GRE) Polias Runners M/76 (+)
417 3:06:51 Holzknecht Lukas (AUT) Langenfeld M/91 (+)
365 3:06:56 Borkowski Krzysztof (GER) Team Klinikum Nurnberg M/65 (+)
413 3:06:59 Langlechner Florian (GER) Lg Mettenheim M/84 (+)
416 3:07:01 Striok Martin (AUT) Wolkowitsch Running M/79 (+)
411 3:07:11 Gatti Fabrizio (ITA) Asd Atletica La Certosa M/67 (+)
423 3:07:12 Karimov Aidar (RUS) I Love Running M/83 (+)
424 3:07:13 Novakovic Drazen (AUT) Mayrhofen M/86 (+)
409 3:07:15 Toth Harri (AUT) Rotes Kreuz Op M/86 (+)
418 3:07:15 Schwan Gerhard (AUT) Ksv Flughafen Wien M/65 (+)
406 3:07:19 Hammrich Johannes (GER) Tsv Wolfratshausen M/66 (+)
420 3:07:20 De-Bruin William (NED) Loopgroep Let's Go M/69 (+)
434 3:07:24 Edling Helena (SWE) Fk Studenterna F/74 (+)
422 3:07:25 Mahr Andrew (GBR) Monikie, Dundee M/78 (+)
433 3:07:25 Grunberger Philipp (AUT) Piberbach M/86 (+)
436 3:07:27 Cabras Sebastiano (ITA) Tempio Marathon M/73 (+)
412 3:07:30 Teuschl Alfred (AUT) Sc Zwickl Zwettl M/71 (+)
427 3:07:32 Sastre Daniel (ESP) S.c.barakaldesa M/77 (+)
435 3:07:32 Regev Gil (ISR) Idf M/89 (+)
430 3:07:39 Schuster Andre (GER) Sport Ruscher Team M/73 (+)
414 3:07:41 Drynda Rafal (POL) Gokis Panki M/78 (+)
425 3:07:41 Irion Alexander (GER) Fc Alemannia Unterkirnach M/73 (+)
421 3:07:42 Weingartner Matthias (AUT) Trim Team Austria M/79 (+)
439 3:07:44 Faltner Kurt (ITA) Asv Macki Nacki M/67 (+)
426 3:07:46 Hansen Morten (DEN) Copenhagen N M/67 (+)
445 3:07:48 Gerstein Itai (ISR) Kefar Yona M/72 (+)
419 3:07:49 Trost Stefan (AUT) Wien M/88 (+)
431 3:07:51 Maier Arno (AUT) Lauf Und Schnauf G?d M/59 (+)
443 3:07:56 Bachmaier-Lehner Andreas (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/83 (+)
446 3:08:00 Heider Erwin (AUT) Ulc Sparkasse Langenlois M/71 (+)
441 3:08:06 Luchini Antonia (AUT) Apotheke Landskron F/87 (+)
429 3:08:07 Vetter Mark (GER) Ludwigsburg M/83 (+)
444 3:08:17 Ferrari Bryan (LUX) Trispeed Mamer M/85 (+)
452 3:08:17 Wincenciak Krzysztof (POL) Eskadra Krakow M/80 (+)
455 3:08:18 Breitenecker Martin (AUT) St.christophen M/78 (+)
404 3:08:20 Oberndorfer Christina (AUT) Lg Innviertel F/81 (+)
461 3:08:23 Segal Jerome (FRA) Emport Euch! M/70 (+)
438 3:08:24 Engleitner Markus (AUT) Linz M/83 (+)
463 3:08:29 Bonzani Stephane (FRA) La Celle Sur Loire M/78 (+)
450 3:08:41 Smodic Ales (SLO) Trbovlje M/73 (+)
381 3:08:47 De-Ridder Ivo (BEL) Spiridon Aalst M/68 (+)
473 3:08:48 Weiskopf Andreas (AUT) Tsu Pragraten A.g: M/71 (+)
471 3:08:51 Peball Manuel (AUT) Wien M/92 (+)
460 3:08:52 Seiler Sebastian (GER) Ries Hornets Nordlingen M/86 (+)
470 3:08:53 Pracher Nico (AUT) Wtvc.at M/77 (+)
448 3:08:55 Grunser Paul (ITA) Telmekom Team Sudtirol M/75 (+)
462 3:08:58 Partsch Martin (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei M/84 (+)
468 3:09:04 Gianmoena Hannes (AUT) Sportverein Kitzsport M/63 (+)
442 3:09:05 Sheridan Iain (GBR) Stratford Upon Avon M/68 (+)
472 3:09:05 Fiechter Urs (SUI) Remetschwil M/59 (+)
458 3:09:06 Berger Klaus (ITA) Bramac M/69 (+)
451 3:09:07 Robles Nicholas (USA) Copenhagen M/93 (+)
476 3:09:07 Langer Jakob (DEN) Copenhagen M/85 (+)
456 3:09:17 Nebenfuhr Wilfried (AUT) Wien M/72 (+)
464 3:09:17 Jansky Stefan (AUT) Wien M/88 (+)
477 3:09:17 Mizrahi Joseph (ISR) Lotem M/66 (+)
488 3:09:17 Tibar Marion (EST) F/81 (+)
447 3:09:18 Meirman Akmaral (KAZ) Shymkent F/83 (+)
484 3:09:18 Badrawy Adam (GBR) Windle Valley Runners M/77 (+)
475 3:09:21 Bierbaumer Gerhard (AUT) Ask? Sparkasse Hainfeld M/70 (+)
490 3:09:21 Hellerma Andres (EST) Liina T?ernov M/87 (+)
453 3:09:22 Vltavsk_ Petr (CZE) ?templovec M/78 (+)
495 3:09:23 Couchouron Guillaume (FRA) Paris M/84 (+)
487 3:09:27 Blauensteiner Johannes (AUT) Die Sportpraxis M/79 (+)
491 3:09:33 Kopp Herbert (AUT) Laufclub Zillertal M/84 (+)
500 3:09:37 Hartz Baptiste (FRA) Bucharest M/80 (+)
457 3:09:40 Wregg Johannes (AUT) Linz M/67 (+)
496 3:09:46 Lusseveld Rutger-Jan (NED) Bb Lopers M/83 (+)
499 3:09:47 Reiterer Gerhard (AUT) Ltu Waidhofen/th M/69 (+)
494 3:09:49 Luftenegger Norbert (AUT) Huachzua Running Team M/77 (+)
474 3:09:52 Stahl Andreas (GER) Team Leistungsdiagnostik.de M/78 (+)
506 3:09:52 Heigl Erwin (AUT) Naturfreunde Wieselburg M/74 (+)
497 3:09:54 Simoner Thomas (AUT) Run2gether M/75 (+)
485 3:09:55 Hazan Ilanit (ISR) Grc F/83 (+)
467 3:09:57 Sommerauer Markus (AUT) Tri Team Ober Grafendorf M/81 (+)
449 3:10:02 Siggen Bastien (SUI) Crans-montana M/86 (+)
492 3:10:09 Summa Sandro (ITA) Born2run M/72 (+)
479 3:10:15 Fruh Marcel (GER) Lsv Feldkirch/team Erdinger Alkoholfrei M/84 (+)
501 3:10:19 Fandler Harald (AUT) Graz M/66 (+)
510 3:10:26 Putz Josef (AUT) Neukirchen M/78 (+)
521 3:10:29 Paolo Rossi (ITA) Atletica Valle Di Cembra M/64 (+)
503 3:10:30 Klocker Franz (AUT) Sv Dobernik Tristach M/68 (+)
505 3:10:35 Palacz Marcin (POL) Optima Cardio Bunge Runners Team Poland M/77 (+)
516 3:10:35 Murauskas Andrius (LTU) Marijampole M/83 (+)
529 3:10:36 Roza-Moro Luis (ESP) Asdecodigital M/63 (+)
531 3:10:36 Calvente-Garcia Jose-Luis (ESP) Asdecodigital M/66 (+)
535 3:10:36 Porzucek Guillaume (FRA) Xv Athletic Club M/86 (+)
514 3:10:38 Lotteritsch Karl (AUT) Haxenclub Glanegg M/70 (+)
520 3:10:40 Allorto Enrico (ITA) Born2run M/79 (+)
534 3:10:49 Carpinelli Pierpaolo (ITA) Paris M/69 (+)
517 3:10:50 Ritter Gernot (AUT) Hausleiten M/84 (+)
522 3:10:55 Sklavenitis Gerasimos (GRE) Marathon Club M/63 (+)
542 3:10:55 Romano Alessandro (ITA) Associazione Rondinella Del Torrino M/82 (+)
428 3:10:58 Griesser Markus (AUT) Armada Family M/84 (+)
541 3:11:02 Eidhof Chris (NED) Berlin M/85 (+)
546 3:11:02 Marchese Fabrizio (ITA) Asd Passine Corsa Ribera (ag) M/62 (+)
481 3:11:08 Zechner Harald (AUT) Usc Trofaiach Am Start M/76 (+)
549 3:11:09 Seyr Manuel (AUT) Trirun Linz M/85 (+)
454 3:11:10 Kluczka-Foki Rainer (GER) Wien M/71 (+)
507 3:11:13 Wolf Thomas (AUT) Hornstein Bewegt M/76 (+)
543 3:11:13 Verhaege Olivier (BEL) We.all.love.running M/80 (+)
552 3:11:16 Karlsson Fredrik (FIN) Bogy M/80 (+)
432 3:11:17 Hernandez-Leon Jose-Luis (ESP) Castillejo&caceres Running Club M/68 (+)
530 3:11:20 Ehrenstrasser Christian (AUT) Kolsass M/86 (+)
532 3:11:21 Vrzal Wolfgang (AUT) Klosterneuburg M/66 (+)
511 3:11:24 Raffelsberger Mario (AUT) Sv Traunkirchen M/86 (+)
560 3:11:27 Salvador Nicolas (FRA) Les Moustiques M/87 (+)
536 3:11:28 Barborseck Sandra (GER) Tv 03 Breitenbach F/70 (+)
509 3:11:30 Ghinga Iulia (ROU) Arad F/75 (+)
493 3:11:32 Golubev Andrey (RUS) I Love Running M/74 (+)
437 3:11:34 Langgartner Rene (AUT) Leoben M/88 (+)
551 3:11:36 Wagrodzki Piotr (POL) Garwolin M/73 (+)
555 3:11:36 Costa Camilo (ITA) Schaeeffler Team M/71 (+)
568 3:11:38 Pradier Michel (FRA) Nivolas-vermelle M/58 (+)
504 3:11:40 Jung Peter (AUT) Wien M/78 (+)
528 3:11:40 Karpinski Melchior (POL) Gdansk M/89 (+)
513 3:11:41 Worz Rainhard (GER) Tsv Beuren M/75 (+)
540 3:11:42 Guinea Juan (ESP) Barcelona M/76 (+)
498 3:11:45 Shamov Ivan (RUS) Arsamas M/86 (+)
480 3:11:47 Wittner Christian (AUT) Simc Sports M/88 (+)
570 3:11:47 Appelqvist Kari (FIN) Hifk Helsinki M/64 (+)
482 3:11:49 Mayer Josef (AUT) Wien M/88 (+)
578 3:11:49 Martl Otmar (AUT) Wien M/89 (+)
579 3:11:50 Bruzek Karl (AUT) Lg Wien M/64 (+)
469 3:11:51 Prinz Christian (GER) Tdm Franken M/75 (+)
478 3:11:54 Palmas Giuseppe (ITA) Atletica Pula M/67 (+)
486 3:11:54 Schriefl Mario (AUT) Stadtkapelle Bad St. Leonhard M/87 (+)
564 3:11:56 Venturini Peter (SLO) 3k Sport M/66 (+)
483 3:11:57 West Stuart (GBR) Wien M/90 (+)
508 3:11:59 Petron-Aguilar Ricardo (ESP) Renteria M/75 (+)
565 3:11:59 Schatz Anton (GER) Gambrinus Niedergeislbach M/66 (+)
554 3:12:03 Takacs Gabor (HUN) Runberries M/79 (+)
562 3:12:03 Kandlhofer Josef (AUT) Running Freaks M/73 (+)
566 3:12:04 Kaku Seiji (JPN) Amstelveen M/64 (+)
583 3:12:07 Schober Stefan (AUT) Wimpassing M/82 (+)
589 3:12:08 Bajelvac Antoine (FRA) Aix-en-provence M/83 (+)
548 3:12:09 Junker Jan (DEN) Borup L?beklub M/64 (+)
572 3:12:11 Heaven Adam (GBR) Wien M/74 (+)
573 3:12:13 PreiB Dieter (AUT) Ulc Igg M/77 (+)
526 3:12:14 Occoffer Adamo (ITA) Marathon Club Trento M/70 (+)
569 3:12:14 Kallimanis Dimitris (GRE) Marathon Club M/68 (+)
550 3:12:16 Beichler Wolfgang (AUT) Trigantium Bregenz M/80 (+)
571 3:12:17 Zinndorf Bernhard (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/74 (+)
588 3:12:18 Blueschke Alexander (GER) Erdinger M/72 (+)
523 3:12:19 Trachmann Walter (AUT) Pubersdorf M/52 (+)
584 3:12:19 Wenisch Mathias (AUT) Breitenfurt M/69 (+)
537 3:12:21 Pinkert Eitan (ISR) Bet Gamliel M/73 (+)
538 3:12:21 Welz Martin (GER) Munchen M/81 (+)
592 3:12:21 Kuhnle Thomas (GER) Flying Daggers M/68 (+)
576 3:12:22 Fedyniak Liubomyr (UKR) Sun Run M/90 (+)
567 3:12:27 Santos Alejandro (URU) Altarelli M/93 (+)
587 3:12:28 Gschaider Christian (AUT) Huachzua Running Team M/76 (+)
512 3:12:29 Hrach Bertram (AUT) Polizeisportverein Vorarlberg M/76 (+)
590 3:12:36 Haas Michael (AUT) Perchtoldsdorf M/67 (+)
519 3:12:38 Sugino Toshiya (JPN) Bad Nauheim M/78 (+)
544 3:12:38 Lundqvist Per (SWE) Hg Athletic Club M/72 (+)
465 3:12:39 Pysz Grzegorz (POL) Hrmax Zory M/75 (+)
545 3:12:40 Muller Ulrich (AUT) Vocklabruck M/63 (+)
489 3:12:43 Fort Diego (URU) Running Team Grafenberg M/82 (+)
524 3:12:43 Izquierdo-Tena Ricardo (ESP) Wien M/81 (+)
580 3:12:44 Agbodjan-Prince Just (TOG) Wien M/74 (+)
594 3:12:48 Rosenauer Otto (AUT) Monchhof M/83 (+)
612 3:12:48 Martin Juan (ESP) Guachinche Maraton M/65 (+)
602 3:12:52 Bielmann Kai (GER) Burgdorf M/76 (+)
604 3:12:55 Nenning Karl (AUT) Lt Ferschnitz M/68 (+)
605 3:12:58 Scheinost Christian (AUT) Kumberg M/74 (+)
539 3:12:59 Szymanski Krzysztof (POL) Harpagan Sosnowiec M/79 (+)
600 3:12:59 Skocir Bojan (SLO) 3k Sport M/61 (+)
515 3:13:07 Smolarczyk Tomasz (POL) Ty Krakusie M/81 (+)
603 3:13:08 Ntaragiannis Panagiotis (GRE) Marathon Club M/70 (+)
606 3:13:09 Reichl Robert (AUT) Trumertriteam M/74 (+)
619 3:13:09 Stani Thomas (AUT) Klosterneuburg M/73 (+)
628 3:13:10 Manin Bertrand (FRA) Les Moustiques M/82 (+)
591 3:13:15 Schulze Peter (GER) Neustadt M/64 (+)
627 3:13:19 Claris Clifton (GBR) Hitchcock Hoppers M/72 (+)
611 3:13:21 Schwab Bernhard (AUT) Werfen M/90 (+)
527 3:13:24 Hajszan Sasa (AUT) Trim Team Austria M/74 (+)
621 3:13:25 Wangler Natalie (GER) Roadrunners Sudbaden F/96 (+)
629 3:13:28 Raclavsk_ Jan (SVK) ?kp Bratislava M/84 (+)
607 3:13:29 Rozman Samo (SLO) 3k Sport M/74 (+)
635 3:13:30 Law Martin (GBR) Kloburg Runners M/71 (+)
518 3:13:32 Berger Wolfgang (AUT) Su Tri Styria M/76 (+)
599 3:13:33 Starkl Christian (AUT) Chrisobald On Tour M/67 (+)
639 3:13:33 Schischek Thomas (AUT) Tv Zell Am See M/68 (+)
624 3:13:35 Igrenyi Tamas (HUN) Runberries M/74 (+)
533 3:13:37 Miettunen Henri (FIN) Omv M/85 (+)
586 3:13:39 Santambrogio Stefano (ITA) Atletica Cesano Maderno M/69 (+)
617 3:13:39 Degenhardt Dirk (GER) Tgm Budenheim M/68 (+)
643 3:13:39 Pur Vaclav (CZE) ?umperk M/55 (+)
633 3:13:41 Wagner Matthias (GER) Fsv Ralingen M/66 (+)
647 3:13:41 Grillo Jean-Luc (FRA) De Dietrich Thermique M/68 (+)
601 3:13:43 Martineau Rob (GBR) Oxford M/85 (+)
618 3:13:43 Helsby David (GBR) Greenwich M/74 (+)
577 3:13:44 Csepcsenyi Marton (HUN) Szolnok M/91 (+)
645 3:13:45 Bubela Tomas (CZE) Ac Moravska Slavia Brno M/71 (+)
581 3:13:48 Hoedl Hanspeter (AUT) Wien M/66 (+)
608 3:13:48 Amankwah Nyuito (GBR) London M/89 (+)
502 3:13:50 Kubes Stanislav (CZE) Brno M/88 (+)
593 3:13:50 Peretz Sharon (ISR) Oranit M/71 (+)
614 3:13:50 Munsa Harald (AUT) Baden M/73 (+)
582 3:13:52 Suess Fabian (SUI) Team Koach M/69 (+)
638 3:13:54 Brunner Hans (AUT) Wsv Stanss M/71 (+)
559 3:13:59 Minchella Romano (GER) Rsc Auto Brosch Kempten M/66 (+)
596 3:14:01 BlaB Markus (GER) Lauftreff Fischbachtal M/75 (+)
651 3:14:02 Cano-Fernandez Bego?a (ESP) Solorunners F/72 (+)
652 3:14:02 Reol-Plaza Luis-Jesus (ESP) Solorunners M/72 (+)
547 3:14:03 Weinold Matthias (AUT) Lauftreff La Sportiva Seebacher M/84 (+)
637 3:14:06 Genberg Stefan (SWE) Fk Studenterna M/71 (+)
556 3:14:12 Santin Alessandro (ITA) G.s. Quantin M/87 (+)
636 3:14:12 Hugel Jurgen (GER) Jokers Buben M/64 (+)
646 3:14:12 Verdelli Lorenzo (ITA) Brc Castiglione D'adda M/87 (+)
656 3:14:13 Laera Nicola (ITA) Amatori Putignano M/79 (+)
641 3:14:15 Mcdermott Rory (GBR) Great Western Runners M/90 (+)
525 3:14:18 Dandarila Liviu (ROU) Slatina M/79 (+)
659 3:14:19 Beatrice Pietro (ITA) San Severo M/62 (+)
662 3:14:22 Gugler Thomas (AUT) Team Millisports M/77 (+)
664 3:14:24 Dezaille Yvan (FRA) Le Havre M/82 (+)
653 3:14:28 Barnthaler Wolfgang (AUT) Salz,good Trailers M/78 (+)
622 3:14:29 Margreiter Benedikt (GER) Sankt Leonhard M/0 (+)
585 3:14:30 Seynaeve Jan (BEL) Racing Club Gent M/66 (+)
649 3:14:30 Thielmann Georg (GER) Bayernlb M/81 (+)
553 3:14:31 Schmid Hannes (AUT) G?d Hoadlaufer Frauenkirchen M/83 (+)
563 3:14:31 Wisniewska Martyna (POL) Adidas Running F/88 (+)
561 3:14:37 Fischer Sven (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/75 (+)
669 3:14:38 Orthaber Erwin (AUT) Top Team Tri N? M/73 (+)
668 3:14:44 Widter Wolfgang (AUT) Casino Wien M/68 (+)
667 3:14:46 Criminisi Antonio (ITA) Terramia M/65 (+)
680 3:14:48 Bair Christian (AUT) Wiener Stadtische Versicherung M/70 (+)
575 3:14:50 Maldet Matthias (AUT) Ask? Breitenau M/96 (+)
558 3:14:52 Oberberger Andreas (GER) Wsv Patersdorf M/72 (+)
625 3:14:59 Peer Ofer (ISR) Zone 3 M/71 (+)
685 3:15:00 Gere Zoltan (HUN) Gyongyos M/68 (+)
678 3:15:04 Zoppo-Martellini Alfonso (ITA) Podistica Moretti Corva M/61 (+)
644 3:15:07 Krenn Alexander (AUT) Hart Bei Graz M/89 (+)
213 3:15:08 Fersterer Stefan (AUT) Wien M/81 (+)
692 3:15:09 Perevozkin Vladimir (RUS) Iloverunning Icr M/80 (+)
649 3:15:10 Kiss Csaba (HUN) Hodmezovasarhely M/76 (+)
661 3:15:14 Breznik Rok (SLO) Maribor M/85 (+)
598 3:15:21 Hacking Guy (AUT) London M/82 (+)
679 3:15:22 Zellot Mario (AUT) Hervis St.veit/glan G?d M/75 (+)
704 3:15:22 Jeanne Frederic (FRA) La Bazouge Des Alleux M/80 (+)
697 3:15:23 Fasseland Morten (NOR) Lindesnes M/85 (+)
705 3:15:23 Cretois Olivier (FRA) Martigne Running M/73 (+)
689 3:15:24 Jost Arthur (AUT) Rc Runningcoach M/76 (+)
675 3:15:25 Tochtermann Achim (GER) Dvag Marathon Team M/67 (+)
700 3:15:27 Rabeder Manfred (AUT) Union Niederwaldkirchen M/68 (+)
626 3:15:28 Hartmann Maximilian (AUT) Rc Tri Run Atus Weiz M/68 (+)
696 3:15:28 Brucker Michael (AUT) Lc Aufi&owi Sport Wielandner M/77 (+)
658 3:15:30 Suvitie Jukka (FIN) Tampereen Maratonklubi M/57 (+)
665 3:15:30 Pospisil Philipp (AUT) Deloitte M/86 (+)
708 3:15:31 Antosch Manuela (AUT) Ulc Klosterneuburg F/80 (+)
670 3:15:32 Streit Klaus (AUT) Johanna M/74 (+)
695 3:15:33 Ohvo Juha (FIN) Helsinki M/70 (+)
686 3:15:36 Nielsen Kenneth-Kastbjerg (DEN) Oslo M/85 (+)
654 3:15:37 Bertsch Michael (GER) Bsg Sparkasse Darmstadt M/59 (+)
688 3:15:37 Wagner Markus (GER) Tc Ergenzingen M/81 (+)
676 3:15:38 Spring Philipp (AUT) Wien M/73 (+)
684 3:15:38 Pumberger Alexander (AUT) Sv Steinbach M/73 (+)
674 3:15:40 Schinko Theresa (AUT) Wien F/79 (+)
657 3:15:42 Tikkanen Katja (FIN) Kuivasjarven Aura F/73 (+)
666 3:15:48 Golubykh Alexey (RUS) Moscow M/83 (+)
702 3:15:52 Susic Petar (AUT) Klagenfurt M/83 (+)
663 3:15:56 Yourell John (IRL) Dundrum South Dublin Athletic Club M/74 (+)
633 3:15:57 Correal Matthew (GBR) Wimbledon Windmilers M/79 (+)
677 3:15:58 Horvath ?kos (HUN) Elte Beac Polythlon M/66 (+)
687 3:16:02 Hirschauer Bernhard (GER) Norra Stockholm Endurance /coaching By Trimaster M/62 (+)
672 3:16:06 Gutierrez-Arroyo Agustin (ESP) Alcala De Henares M/69 (+)
726 3:16:07 Skandric Armin (BIH) Ngo Marathon Sarajevo M/80 (+)
714 3:16:08 Geirnaert Saidja (BEL) Wien M/71 (+)
728 3:16:08 Steinacher Markus (AUT) G'sund Und Stoak Zum Marathon M/79 (+)
722 3:16:10 Kammer Stefan (AUT) Omv M/80 (+)
699 3:16:15 Lavie Jean (ISR) Afula M/91 (+)
744 3:16:17 Beaudouin Tanguy (FRA) Martigne Running M/83 (+)
731 3:16:18 Kaufmann Peter (AUT) Wien M/77 (+)
595 3:16:19 Salyamanovitch Dmitri (SUI) Cham M/73 (+)
727 3:16:20 Stadler Christoph (AUT) Sportlicher.at M/77 (+)
710 3:16:22 Bald Tim (GER) Frankfurt M/69 (+)
712 3:16:22 Anrig Marco (SUI) Maienfeld M/70 (+)
660 3:16:25 Fadda Thomas (ITA) Cuneo M/82 (+)
737 3:16:26 Wenzl Christine (AUT) Rhi F/81 (+)
681 3:16:27 Bade Ralf (GER) Kassel M/63 (+)
682 3:16:27 Bade Andrea (GER) Kassel F/64 (+)
709 3:16:28 Heine Thorsten (GER) Frankfurt M/69 (+)
706 3:16:29 Frieden Petra (SUI) Lsv Winterthur F/69 (+)
707 3:16:30 Morena Leandro-Ricardo (ARG) Banco Provincia De Buenos Aires M/72 (+)
613 3:16:31 Hahnekamp Andreas (AUT) Ask? Follig Hoppers M/87 (+)
745 3:16:31 Scott Bethany (AUS) London F/91 (+)
741 3:16:32 Maurer Johannes (AUT) Adesso Austria M/70 (+)
683 3:16:36 Faschingleitner Markus (AUT) Lc Mank M/87 (+)
609 3:16:40 Wilhelmer Christian (AUT) Su Tri Styria M/87 (+)
715 3:16:40 Roth Thorsten (AUT) Trirun Linz / Team Erdinger Alkoholfrei M/83 (+)
610 3:16:45 Litschauer Reinhard (AUT) Horn M/81 (+)
730 3:16:45 Farkas Gabor (HUN) Runberries M/76 (+)
691 3:16:46 Krenn Ulrich (AUT) Wien M/78 (+)
698 3:16:46 Hauer Wolfgang (AUT) Vorderweibenbach M/77 (+)
723 3:16:47 Burkard Michael (GER) Neuberg M/85 (+)
648 3:16:49 Gerzsenyi Zsolt (HUN) Diosgyori Tc M/70 (+)
724 3:16:50 Sippel Engelbert (AUT) Sportgruppe Ja Graz Karlau M/69 (+)
752 3:16:50 Edlmeier Samuel (AUT) Sc Zwickl Zwettl M/79 (+)
642 3:16:56 Troppmair Stefan (AUT) Egger Lauft M/91 (+)
758 3:17:01 Korner Alexander (AUT) Sv Waha Fix &fertig St.margarethen M/77 (+)
773 3:17:08 Holzmann Anna (AUT) Sc Zwickl Zwettl F/89 (+)
640 3:17:10 Graf Alexander (AUT) Ebreichsdorf M/78 (+)
693 3:17:10 Kuhn Dieter (AUT) Linz M/61 (+)
716 3:17:12 Rakowsky Stefan (AUT) Modling M/73 (+)
763 3:17:13 Zenzen Frank (GER) Greif Club M/74 (+)
753 3:17:16 Studer Jurg (SUI) Runningcoach.me M/72 (+)
713 3:17:18 Beres Daniel (HUN) Vienna M/75 (+)
755 3:17:19 Kuniniotis Andy (AUT) Lcc Wien M/69 (+)
776 3:17:19 Zanin Alberto (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus M/75 (+)
632 3:17:24 Helbig Benjamin (GER) Worms M/88 (+)
701 3:17:25 Delfino Marcello (ITA) Cuneo M/85 (+)
751 3:17:27 Zogl Gerald (AUT) Ulc Sparkasse Langenlois M/69 (+)
336 3:17:31 Futterknecht Manfred (AUT) Wien M/93 (+)
739 3:17:32 Schwarzaugl Ingrid (AUT) Wien F/70 (+)
782 3:17:32 Wenisch Christoph (AUT) Wien M/67 (+)
792 3:17:33 Limberger Veronika (AUT) Rc Runningcoach F/86 (+)
703 3:17:34 Davis Zach (GER) 161616 M/77 (+)
720 3:17:35 Werner Karl-Heinz (GER) Tri Team Triftern M/70 (+)
765 3:17:35 Deutsch Christian (AUT) Dertriathlon.com Furstenfeld M/74 (+)
785 3:17:38 Wartbichler Manuel (AUT) K+s M/86 (+)
718 3:17:39 Zottl Nikolaus (AUT) Wien M/83 (+)
783 3:17:41 Mayerhofer Georg (GER) Bitte Wahlen? M/82 (+)
799 3:17:41 KeBler Christoph (GER) Munchen M/82 (+)
735 3:17:43 Sinnhuber Gernot (AUT) Lc Oberpinzgau M/68 (+)
788 3:17:44 Parisi Pietro (ITA) Terramia M/61 (+)
630 3:17:48 Habring Hans (AUT) Bp? M/70 (+)
729 3:17:49 Kettunen Mervi (FIN) Helsinki F/70 (+)
795 3:17:50 Wurm Harald (AUT) Biomagazin.at M/67 (+)
784 3:17:51 Voit Rainer (AUT) T Mobile M/73 (+)
812 3:17:52 Convert Arnaud (FRA) Tarare Triathlon M/69 (+)
725 3:17:53 Kayser Maximilian-Benedict (GER) Berlin M/91 (+)
749 3:17:53 Nagl Roland (AUT) Marchtrenk M/83 (+)
805 3:17:53 Lindahl Jesper (FIN) Bogy M/97 (+)
803 3:17:57 Schwaiger Johannes (AUT) Asko/union Ebensee M/91 (+)
748 3:18:00 Lohninger Markus (AUT) Lc Waldviertel M/76 (+)
797 3:18:00 Boccia Antonio (ITA) Podistica Amatori Potenza M/73 (+)
807 3:18:01 Tax Erich (AUT) ?sterreichische Post Ag M/73 (+)
759 3:18:02 Leiendecker Bernd (GER) Bonn M/73 (+)
760 3:18:04 Jakubiec Radoslaw (POL) Dabrowa Gornicza M/77 (+)
750 3:18:08 Taschler Manfred (AUT) Wien M/68 (+)
780 3:18:08 Fasching Walter (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/69 (+)
739 3:18:10 Struhar Ivan (SVK) Partizanske M/86 (+)
671 3:18:12 Sakota Ivica (CRO) Ak Dubrovnik M/80 (+)
817 3:18:13 Unterberger Jakob (AUT) Dsg Raiba Pfandl M/77 (+)
736 3:18:15 Eichert Wolfgang (AUT) Short Run Economists M/84 (+)
808 3:18:15 Strauss Oliver (AUT) Vegetarier M/68 (+)
778 3:18:17 Riss Johann (AUT) Wien M/64 (+)
796 3:18:18 Aschenbrenner Norbert (AUT) Vic Runners M/63 (+)
655 3:18:21 Hudec Willy (AUT) Austrocontrol / Evapart M/69 (+)
770 3:18:21 Rudelt Caroline (GER) Hamburg F/82 (+)
772 3:18:23 Atienza-Garc?a Javier (ESP) Sanus Vitae Team M/92 (+)
815 3:18:23 Stoegerer Maria (AUT) Wien F/64 (+)
810 3:18:24 Figl Christoph (AUT) Wien M/89 (+)
834 3:18:25 Mora Camila (AUT) Igels F/86 (+)
779 3:18:26 Waltl Bernhard (AUT) Munchen M/88 (+)
833 3:18:28 Grundmann Dirk (AUT) Run42195.at M/71 (+)
824 3:18:29 Radlbauer Martin (AUT) Ardagger M/64 (+)
789 3:18:31 Novak Milan (CZE) Ceske Budejovice M/75 (+)
754 3:18:34 Witibschlager Philipp (AUT) Wien M/87 (+)
831 3:18:34 Gurba Stanislav (EST) Eratreening.ee/axinom M/86 (+)
806 3:18:35 La-Rosa Mario (ITA) A.s.d. Archimede M/67 (+)
825 3:18:35 Wochinz Stefan (AUT) Tamsweg M/69 (+)
821 3:18:36 Watermeyer Fabian (GER) Greven M/88 (+)
711 3:18:37 Brandstatter Jurgen (AUT) Lc Laufkonig M/74 (+)
820 3:18:37 Gugg Mathias (GER) Rsv Berchtesgadener Land M/90 (+)
827 3:18:38 Trnka Roman (SVK) Skalica M/72 (+)
762 3:18:39 Steinhausler Thomas (AUT) Lrc P.max Almtal M/71 (+)
813 3:18:39 Kapl Walter (AUT) Wiener Stadtische Versicherung M/67 (+)
846 3:18:39 Silvestre Pascal (FRA) Freerunner M/61 (+)
775 3:18:41 Baltuska Andrius (LTU) Wien M/71 (+)
814 3:18:45 Vasicek Stefan (AUT) Achau M/74 (+)
767 3:18:49 Daems Bjorn (BEL) Elewijt M/77 (+)
804 3:18:49 Zygula Piotr (POL) Jcommerce Team M/78 (+)
816 3:18:51 Riedl Peter (AUT) Vsc Wien M/77 (+)
832 3:18:51 Kemmer Hubert (AUT) Hellblau.powerteam M/66 (+)
811 3:18:54 Bitau Doktor (ISR) Drach Quadrat M/74 (+)
848 3:18:54 Rosen Benny (ISR) Tel-aviv M/71 (+)
673 3:18:56 Schustereder Thomas (GER) Munchen M/73 (+)
801 3:18:59 Devaud Gregory (SUI) Aigle M/84 (+)
742 3:19:03 Steger Reinhard (ITA) St. Jakob Ahrntal M/72 (+)
781 3:19:05 Munsterer Dirk (GER) Tv 1881 Altdorf M/72 (+)
865 3:19:05 Chancy Stephane (FRA) Verbund M/78 (+)
690 3:19:06 Daxl Anton (AUT) Neukirchen M/78 (+)
858 3:19:07 Pietschnig Michael (AUT) Lc Strasshof M/67 (+)
768 3:19:08 Lanzetti Luca (ITA) Asd Lungoiltevere M/74 (+)
835 3:19:09 Walpoth Alex (ITA) St. Ulrich M/94 (+)
757 3:19:12 Subrt Marek (CZE) Praha M/75 (+)
864 3:19:12 Lotteritsch Edith (AUT) Haxenclub Glanegg F/69 (+)
802 3:19:13 Bogdanovic Sandra (CRO) Ak Sljeme F/72 (+)
841 3:19:17 Schadler Haby (SUI) Laufsportverein Region Gossau M/68 (+)
849 3:19:17 St-Jacques Carl (CAN) Montreal M/63 (+)
850 3:19:18 Borkowski Maciej (POL) Wroclaw M/81 (+)
862 3:19:20 Aichinger Ferdinand (AUT) Vocklabruck M/65 (+)
717 3:19:21 Bulicic Andrija (CZE) Brno M/69 (+)
794 3:19:25 Feledziak Witold (POL) Gostyn M/80 (+)
828 3:19:25 Zitzenbacher Andreas (AUT) Sportunion Waidhofen/ybbs M/80 (+)
861 3:19:25 Ziola Grzegorz (POL) Polska Team/born To Run M/85 (+)
809 3:19:27 Galimberti Valeria (ITA) Atletica Cesano Maderno F/79 (+)
819 3:19:28 Riebler Andreas (AUT) Loretto M/86 (+)
840 3:19:29 Van-Heerde Gerard (NED) Loopgroep Let's Go M/84 (+)
880 3:19:30 Haas Ingo (SUI) Jogger Traff Pfaffikon M/76 (+)
860 3:19:31 Bechter Rene (AUT) Marathon Team Fussach M/77 (+)
843 3:19:36 Gollnitz Andre (GER) Malicrew E.v. M/93 (+)
844 3:19:36 Gollnitz Heiko (GER) Creuben M/90 (+)
777 3:19:37 Lanza Florian (AUT) Graz M/77 (+)
881 3:19:37 Carlescu Florin (ROU) Vienna M/83 (+)
822 3:19:38 Trofimov Oleg (RUS) Ilr M/78 (+)
746 3:19:39 Bauchinger Alexander (AUT) Bad Ischl M/73 (+)
836 3:19:40 Fraternali Margherita (ITA) Urbino F/67 (+)
853 3:19:43 Degen Lukas (SUI) 4105 Biel-benken M/59 (+)
873 3:19:43 Sanchez-Quirante Elias (ESP) Independent M/73 (+)
879 3:19:44 Burlacu Andrei (AUT) Wien M/79 (+)
830 3:19:45 Diesenberger Walter (AUT) Fronius International Gmbh. M/89 (+)
743 3:19:46 B?ro Geza (HUN) Balatonkeresztur M/67 (+)
721 3:19:48 Hierl Karl (AUT) Tri Beaster Unlimited M/61 (+)
790 3:19:49 Castanheira Eduardo (BRA) Rhi M/74 (+)
734 3:19:50 Cassidy Patrick (IRL) Vienna M/87 (+)
847 3:19:52 Russian Francesco (ITA) Csa Gorizia Triathlon M/78 (+)
854 3:19:53 Rudorfer Walter (AUT) Union St. Oswald M/73 (+)
883 3:19:54 Schultheis Gerald (AUT) Biomin Holding Gmbh M/73 (+)
899 3:19:56 Chaofeng Jia (CHN) F/88 (+)
747 3:20:00 Munzner Michael (AUT) Wien M/78 (+)
882 3:20:00 Merckx Robby (BEL) Westerlo M/72 (+)
764 3:20:01 Artner Erich (AUT) Bsv Weiber Hof M/74 (+)
771 3:20:02 Canaia Simone (ITA) U.c.grantorto M/72 (+)
884 3:20:04 Schmid Eric (GER) Dvag Marathon Team M/78 (+)
894 3:20:04 Spano Pietro (ITA) Paceco M/64 (+)
733 3:20:05 Gurioli Mauro (ITA) Asd Leopodistica M/70 (+)
818 3:20:05 Schuster Johannes (AUT) Generali Wien M/68 (+)
866 3:20:06 Hoppi Mario (AUT) Generali Wien M/75 (+)
856 3:20:07 Lerf Reto (SUI) Grieder Sport M/70 (+)
892 3:20:09 Erdler Marcus (AUT) Wien M/67 (+)
898 3:20:09 Latz Arno (GER) Lauffreunde Vlatten Koln M/67 (+)
887 3:20:10 Rainer Klaus (ITA) 39040 Ratschings Bz M/69 (+)
761 3:20:11 Stritzki Andreas (AUT) Bundesheer/garde M/72 (+)
786 3:20:12 Corbin Louise (GBR) London F/87 (+)
886 3:20:13 Plangger Oswald (ITA) Sudtiroler Laufverein Sparkasse M/86 (+)
907 3:20:13 Mazzotti Vladimiro (ITA) Trevisatletica M/69 (+)
872 3:20:15 Schiefer Mario (AUT) Generali Wien M/74 (+)
905 3:20:15 Brandstetter Karl (AUT) Sv Gallneukirchen M/76 (+)
719 3:20:16 Pletscher Sibylle (SUI) Basel F/86 (+)
904 3:20:16 Bohm Herbert (AUT) Wien M/76 (+)
798 3:20:18 Studeny Lubomir (CZE) Ivancice M/67 (+)
885 3:20:18 Di-Nella Valerio (ITA) Asd Atletica Vinci M/76 (+)
896 3:20:19 Bruggeman Andre (BEL) Runners Evergem M/59 (+)
897 3:20:19 Van-Loocke Elien (BEL) Zomergem F/82 (+)
877 3:20:21 Mohaupt Gunther (AUT) Vosendorf M/68 (+)
913 3:20:22 Rotsaert Pascale (FRA) Sainte-foy-les-lyon F/66 (+)
891 3:20:27 Krammer Martin (AUT) Ff Gmunden M/74 (+)
769 3:20:29 Csitkovits Gerald (AUT) Wien M/69 (+)
871 3:20:30 Parsons Alan (GBR) Witc M/81 (+)
902 3:20:31 Plasser Norbert (AUT) Lcav Jodl Packaging M/68 (+)
903 3:20:31 Simmer Johanna (AUT) Lrc Almtal F/72 (+)
766 3:20:38 Fasst Dominik (AUT) Wiener Neustadt M/84 (+)
823 3:20:41 Drynda Pawel (POL) Wien M/88 (+)
916 3:20:41 Hristov Todor (BUL) Sofia M/80 (+)
923 3:20:41 Schweiger Martin (AUT) Oberhofen M/79 (+)
924 3:20:41 Pichler Josef (AUT) Oberhofen M/79 (+)
919 3:20:44 Bielmann Tim (GER) Tsv Burgdorf M/80 (+)
921 3:20:44 Akdesir Ezgi (TUR) Thun Verein Langgasse/bern F/85 (+)
926 3:20:47 Nagelstrasser Franz (AUT) Wien M/62 (+)
793 3:20:50 Prutsch Christopher (AUT) Feldbach M/85 (+)
941 3:20:56 Mugica-Briz Asier (ESP) Elduain M/74 (+)
931 3:20:57 Pieringer Dominik-Simon (AUT) #boostvienna M/90 (+)
932 3:20:57 Lang Stephan (AUT) #boostvienna M/84 (+)
938 3:20:58 Bajec Herman (SLO) Ak Dom?ale M/65 (+)
920 3:21:00 ?agat Toma? (SVK) Ortho Dk M/74 (+)
914 3:21:02 Pepponi Michele (ITA) Fashionsport Roma M/76 (+)
800 3:21:03 Weller Ingo (GER) Sk Wunderthausen M/73 (+)
942 3:21:03 Goselink Marc (NED) Running Ap M/57 (+)
900 3:21:04 Fettinger Thomas (AUT) Www.sagadlpass.at M/86 (+)
908 3:21:04 Demolin Jerome (BEL) Jalhay M/77 (+)
917 3:21:07 Timashev Stanislav (RUS) Samara M/80 (+)
852 3:21:09 Butkovic Samo (SLO) Povodni Mo? M/63 (+)
791 3:21:14 Fassi-Fehri Almahdi (MAR) Brussels M/79 (+)
915 3:21:17 Tschirschwitz Udo (GER) Fc Wipfeld M/69 (+)
787 3:21:19 Buchner Michael (AUT) Wien M/93 (+)
855 3:21:19 Krenn Karl-Heinz (GER) Fc Amsham M/62 (+)
876 3:21:19 Feigl Christoph (AUT) Team Vegan.at M/73 (+)
954 3:21:21 Del-Vecchio Nicola (ITA) World Running Academy M/83 (+)
889 3:21:22 Leeb Roman (AUT) Microsoft Austria M/89 (+)
930 3:21:23 Kreuzeder Emmerich (AUT) Lc Wienerwaldsee M/65 (+)
738 3:21:24 Diwisch Karl (AUT) #boostvienna M/86 (+)
946 3:21:24 Botka Zoltan (HUN) Wcg Austria Runners M/71 (+)
944 3:21:27 Mucke Reinhard (GER) Runnerspoint Ulm M/64 (+)
955 3:21:28 Mcinerney Wesley (IRL) Reutlingen M/77 (+)
868 3:21:32 Gmeiner Christoph (AUT) Trigether M/90 (+)
936 3:21:36 Hughes Alan (IRL) Dublin M/74 (+)
965 3:21:36 Cagnotti Ezio (ITA) Asd Atletica Fossano'75 M/61 (+)
977 3:21:38 Hoareau Jean-Pierre (FRA) Saint Joseph M/59 (+)
918 3:21:39 Puskas Levente (HUN) Budapest M/77 (+)
951 3:21:39 Birman Nir (ISR) Magen Running Club M/72 (+)
909 3:21:41 Pantoi Lisa (AUT) Kuchl F/91 (+)
906 3:21:42 Pundy Thomas (AUT) Lc Wienerwaldschnecken M/77 (+)
962 3:21:42 Catarino Miguel (POR) Caes D`avenida M/73 (+)
933 3:21:43 Kurz Markus (AUT) Waidmannsfeld M/91 (+)
957 3:21:44 Weiler Oliver (AUT) Laa/thaya M/93 (+)
969 3:21:52 Resch Michael (AUT) Lc Flotter Schuh M/72 (+)
976 3:21:54 Torggler Patrick (ITA) Brixen M/85 (+)
956 3:21:57 Pranger Victoria (AUT) Trins F/94 (+)
987 3:21:57 Liebert Regina (AUT) Lg Wien F/68 (+)
950 3:21:58 Zekic Josip (AUT) Run42195.at M/76 (+)
857 3:22:00 Krenn Markus (AUT) Vasoldsberg M/84 (+)
927 3:22:00 Romgard Jan (SWE) Solna M/66 (+)
929 3:22:01 Schmid Manfred (AUT) ?sterreichische Post Ag M/65 (+)
959 3:22:03 Hrach Rainer (AUT) Im Wald Lauft's M/62 (+)
838 3:22:04 Oberhammer Robert (AUT) Sportunion Raika Abfaltersbach M/89 (+)
961 3:22:04 Gonzalez-Rivero Jesus (ESP) Guachinche Maraton M/62 (+)
990 3:22:05 Walch Christopher (AUT) Whc X Sport Vosendorf M/85 (+)
993 3:22:11 Cappy Martin (AUT) Zobern M/66 (+)
939 3:22:12 Radobuljac Silvano (CRO) Ak Sljeme M/63 (+)
911 3:22:14 Niklasson Patrik (SWE) Vienna Igels M/84 (+)
986 3:22:14 Rotter Erich (AUT) Lc Erdpress M/65 (+)
912 3:22:15 Kuhn Peter (AUT) Running 4 Butterfly Children M/67 (+)
1005 3:22:16 Kampfer Bojan (SRB) Vak 1926 Vrsac M/76 (+)
851 3:22:18 Zimmermann Nadine (SUI) Zofingen F/86 (+)
859 3:22:19 Kundigraber Christian (AUT) Graz M/84 (+)
1011 3:22:20 Contin Denis (FRA) Asca Peugeot Poissy M/68 (+)
993 3:22:22 Groff Bob (LUX) Sporting Krini M/85 (+)
973 3:22:25 Gradl Dietmar (GER) Ebersberg M/72 (+)
901 3:22:26 Byrne William (IRL) Dlpr M/60 (+)
925 3:22:31 Huber Christoph (GER) Tsv Gauselfingen M/86 (+)
991 3:22:31 Wilm Malte (GER) Surf In Sw Sunday Morning Runner M/80 (+)
947 3:22:32 Steffanoni Giorgio (ITA) Chiavenna M/65 (+)
1009 3:22:33 Friedl Mario (AUT) Lg Innviertel M/82 (+)
974 3:22:34 Salonia Francesco (ITA) Siracusa M/61 (+)
957 3:22:36 Kazantsev Aleksandr (RUS) I Love Running M/80 (+)
1008 3:22:38 Valente Francesco (ITA) Atletica Citta Bianca M/63 (+)
1010 3:22:39 Laszlo Bullas (HUN) Szeged M/80 (+)
1018 3:22:39 Toure Ali (FRA) Mulsanne M/72 (+)
890 3:22:40 Leszczynski Mateusz (POL) #niktwpolscejakwoskul M/84 (+)
1019 3:22:42 Meloni Gianni (ITA) Runners Bergamo M/68 (+)
937 3:22:43 Eisinger Matthias (AUT) Atsv Tri Ternitz M/76 (+)
935 3:22:44 Weiss Dominic (AUT) Wien M/84 (+)
971 3:22:46 Eisenhut Axel (GER) 1. Fc Koln M/64 (+)
966 3:22:48 Valdre Sigrid (EST) Harjumaa F/72 (+)
996 3:22:50 Madsen Christian (NOR) Norden Assurance M/78 (+)
1012 3:22:55 Weiner Alon (ISR) Modiin- Reut M/62 (+)
978 3:23:01 Parjanne Joonas (FIN) Helsinki M/86 (+)
1031 3:23:03 Steiner Markus (AUT) Laufclub Zillertal M/79 (+)
1034 3:23:03 Chang James (USA) Montgomery M/63 (+)
1037 3:23:04 Seeleitner Franz-Josef (AUT) Eggelsberg M/69 (+)
1043 3:23:05 Thizy Fabien (FRA) La Rochelle M/80 (+)
440 3:23:06 Pallanich Jorg (AUT) Wien M/79 (+)
867 3:23:07 Kamleithner Lukas (AUT) Steyr M/95 (+)
982 3:23:08 Saranga Artur (ISR) Tel Aviv M/86 (+)
1045 3:23:08 Zeltser Alona (ISR) Kryat Ata F/83 (+)
1029 3:23:11 Richardson Daniel (GBR) Bremen M/82 (+)
1051 3:23:13 Ardaillou Didier (FRA) Xveme Athletic Club M/67 (+)
1028 3:23:15 Auer Walter (AUT) Wiener Philharmoniker M/71 (+)
1013 3:23:16 Bienko Adam (POL) Kancelaria Sportowa Staszewscy M/75 (+)
839 3:23:17 Wimmer Stephan (AUT) Wien M/82 (+)
972 3:23:21 Deym Paulo (GER) Heilbronn M/82 (+)
945 3:23:24 De-Nayer Jan (BEL) Brecht M/81 (+)
1036 3:23:28 Zenz David (AUT) Wien M/86 (+)
1053 3:23:29 Glauninger Bernhard (AUT) Boostvienna M/75 (+)
991 3:23:30 Kurtz Michael (AUT) Otis M/73 (+)
1025 3:23:33 Schatz Maxi (GER) Gambrinus Niedergeislbach M/97 (+)
1014 3:23:34 Weber Georg (AUT) Wien M/72 (+)
888 3:23:39 Schroteler Gunter (GER) Triathlon Nonstop Koln E.v. M/80 (+)
1041 3:23:39 Steiner Norbert (ITA) Laufclub Pustertal M/64 (+)
1017 3:23:42 Henzi Alexander (SUI) Zurich M/72 (+)
981 3:23:43 Holzinger Johann (AUT) Auspoteam M/67 (+)
1020 3:23:44 Ketko Itay (ISR) Tel Aviv M/88 (+)
869 3:23:46 Gierer Christian (AUT) Cgm Compugroup Medical M/70 (+)
910 3:23:48 Sommerer Harald (AUT) Team Alpenchalet Gosau M/81 (+)
1002 3:23:50 Rennekamp Gunnar (GER) Usc Kiel M/78 (+)
1052 3:23:51 Bennett James (USA) Brooklyn M/81 (+)
1063 3:23:58 Celis-Contreras Andres (ESP) Cenacolo M/95 (+)
978 3:24:00 Pittracher Marco (AUT) Lc Basecamp Wipptal M/85 (+)
1097 3:24:04 Jeannin Vincent (FRA) Trail Belfort Marathon M/73 (+)
963 3:24:06 Bauernhofer Christian (AUT) Usv Heilbrunn M/69 (+)
459 3:24:07 Claesson Fredrik (SWE) Jubelidioterna 2008 M/86 (+)
993 3:24:07 Peter Sebastien (GER) Goldach M/83 (+)
1004 3:24:07 Ronge Klaus (AUT) Wien M/78 (+)
953 3:24:08 Pattison Michael (GBR) St Leger Sur Dheune M/69 (+)
999 3:24:09 Grocholewski Wlodzimierz (POL) Myslowice M/72 (+)
1047 3:24:09 Ewald Frank (GER) Alsbach-hahnlein M/79 (+)
1023 3:24:10 Alarotu Hannes (FIN) Viipurin Urheilijat M/86 (+)
1059 3:24:11 Espadas Oscar (ESP) Domingueros Running M/73 (+)
1064 3:24:11 Bujalski Szymon (POL) Poznan M/75 (+)
952 3:24:12 Jaworsky Rainer (AUT) Purbach M/84 (+)
1086 3:24:13 Siragusa Pietro (ITA) Marathon Club Roma M/60 (+)
959 3:24:18 Hauptmann Christian (AUT) Uttb M/70 (+)
1093 3:24:20 Trojer Thomas (AUT) M/83 (+)
1089 3:24:25 Gabriel Markus (AUT) Lv Marswiese M/70 (+)
984 3:24:26 Potz David (AUT) Orthopadisches Spital Speising M/79 (+)
1067 3:24:26 Klenk Peter (GER) Team Klenk M/72 (+)
1049 3:24:29 Seib Wilhelm (AUT) Wiener Netze M/66 (+)
928 3:24:30 Otter Jurgen (AUT) Neunkirchen M/76 (+)
934 3:24:32 Matzka Roman (AUT) Pwc M/89 (+)
1016 3:24:34 Hasler Christian (AUT) Schwechat M/90 (+)
1116 3:24:35 Gal Avihai (ISR) Har-adar M/71 (+)
1030 3:24:36 Hoschek Richard (AUT) Wien M/61 (+)
1118 3:24:37 Szybura Nicolas (FRA) Paris M/82 (+)
1022 3:24:39 Struhar Andrej (SVK) Bratislava M/82 (+)
1108 3:24:43 Palocko Milo? (SVK) Ocu ?ipov M/81 (+)
1082 3:24:46 Levy Nir (ISR) Israel Running Group M/72 (+)
1124 3:24:46 Chazarenc Florent (FRA) Carquefou M/76 (+)
1001 3:24:47 Bogomolov Nikolay (RUS) I Love Running M/76 (+)
1068 3:24:47 Lieber Karl (AUT) Volkermarkt M/68 (+)
1071 3:24:48 Werner Florian (GER) Doo.events M/89 (+)
1073 3:24:50 Neumann Katja (GER) Osc Berlin F/83 (+)
1033 3:24:51 Horbowy Slawomir (POL) Jelenia Gora M/63 (+)
1081 3:24:51 Hortnagl Fritz (AUT) Lc Basecamp Wipptal M/56 (+)
968 3:24:53 Videmanis Didzis (LAT) Sia Tusnis M/85 (+)
1077 3:24:54 Noppinger Christoph (AUT) Elsbethen M/81 (+)
1133 3:24:56 Le-Thiec Vincent (FRA) Sportifs A Bord M/71 (+)
1065 3:24:57 Toplak Bernd (AUT) Ulc Klosterneuburg R.r. M/70 (+)
1092 3:25:00 Edri Niv (ISR) Drafting M/88 (+)
1131 3:25:03 Ender Julia (AUT) Tri Dornbirn F/88 (+)
1040 3:25:05 Kaserer Christoph (AUT) Tv Zell Am See M/77 (+)
1145 3:25:06 Augustyn Marc (FRA) Chevreuse M/61 (+)
983 3:25:07 Morosini Michele (ITA) Omv M/74 (+)
895 3:25:08 Muller Simone (AUT) Feldkirch F/78 (+)
1090 3:25:12 Willstrom Hannu (FIN) Valko M/67 (+)
1055 3:25:13 Danzmayr Matthias (AUT) Team Vegan.at M/87 (+)
1139 3:25:14 Schwarz Thomas (AUT) Rzb Group Runners M/75 (+)
1087 3:25:17 Veselovsky Daniel (SVK) Nfb D80s M/77 (+)
1120 3:25:17 Mandl Markus (AUT) Sport Spezial Innsbruck M/79 (+)
1142 3:25:17 Stolar Martin (SVK) Piestany M/79 (+)
948 3:25:18 Kovats Mihaly (HUN) Budapest M/73 (+)
997 3:25:20 Henning Bernhard (GER) Lg Moppelchen M/68 (+)
1109 3:25:21 Schinko Margreth (AUT) Wien F/79 (+)
1135 3:25:21 Thuringer Bernhard (AUT) Trics M/76 (+)
1160 3:25:21 Cordier Sebastien (FRA) Lycee Francais De Vienne M/72 (+)
1084 3:25:22 Horne Stefan (GER) Global Goal E.v. M/82 (+)
1015 3:25:23 Ehm Johannes (GER) Munchen M/82 (+)
922 3:25:24 Urban Tilo (GER) Radebeul M/75 (+)
1152 3:25:24 Kirchmayr Johannes (AUT) Wien M/96 (+)
1152 3:25:26 Rossouw Gregory (RSA) Prague M/72 (+)
1172 3:25:30 Neys Xavier (FRA) Arcangues M/81 (+)
967 3:25:33 Wieger Franz (AUT) Wallern Im Burgenland M/78 (+)
1007 3:25:34 Remshagen Doris (GER) Overath F/67 (+)
1122 3:25:34 Rattenberger Michael (GER) Lt Kolping Markt Schwaben M/80 (+)
1167 3:25:34 Dulic Ivan (HUN) Spuri Sc M/69 (+)
466 3:25:35 Kisser Thomas (GER) Tv Bretten Triathlon M/83 (+)
1044 3:25:38 Kraus Norbert (GER) Landshut M/63 (+)
1099 3:25:38 Magerle Rene (AUT) Klagenfurt M/76 (+)
1123 3:25:39 Roberto Medde (ITA) Atletica Ploaghe M/68 (+)
1134 3:25:39 Sissolak Manfred (AUT) Klosterneuburg M/56 (+)
1158 3:25:39 Lakitsch Ronald (AUT) Wien M/67 (+)
1088 3:25:44 Berger Robert (AUT) Team Wappla M/70 (+)
1187 3:25:44 Lemonnier Thierry (FRA) Laval Court'cool M/67 (+)
1055 3:25:47 Warot Krzysztof (POL) Warsaw M/69 (+)
1148 3:25:49 Gotzenbrugger Jurgen (AUT) Team Gigasport Furstenfeld M/78 (+)
1178 3:25:49 Anderl Johannes (AUT) Wien M/89 (+)
1061 3:25:55 Zuschnig Georg (AUT) Wien M/70 (+)
1159 3:25:56 Passenegg Andreas (AUT) Hervis Atrio Villach G?d M/75 (+)
1155 3:25:58 Lewinski Marcin (POL) Est Team M/73 (+)
943 3:25:59 Handler Dominik (AUT) Wien M/86 (+)
980 3:26:00 Gyorgy Gabriella (HUN) Balinka F/88 (+)
1203 3:26:00 Savart Roger (FRA) Faverolles M/57 (+)
1191 3:26:03 Schiessl Reinhold (AUT) Laufsportpraxis Racing Team M/60 (+)
1138 3:26:05 Hedenik Robert (AUT) Biketeam Kottmannsdorf M/62 (+)
1211 3:26:06 Porte Martin (FRA) Trail Belfort Marathon M/83 (+)
1211 3:26:06 Boule Anthony (FRA) Paris M/83 (+)
1213 3:26:06 Morlier Jean-Francois (FRA) Trail Belfort Marathon M/78 (+)
1141 3:26:07 Geiger Thomas (AUT) Grambach M/67 (+)
1204 3:26:07 Huemer-Toff Angelika (AUT) Laufteam Donautal F/70 (+)
1206 3:26:09 Hiebing Sebastian (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/80 (+)
1151 3:26:11 Kornexl Harald (AUT) Kennelbach M/72 (+)
1169 3:26:12 Brito Victor (ESP) Guachinche Maraton M/64 (+)
1085 3:26:13 Ratz Markus (SUI) Sany&teddy M/77 (+)
1189 3:26:14 Krug Johann (AUT) Fritzens M/56 (+)
1103 3:26:15 Rackow Hartmut (GER) Singen M/68 (+)
1208 3:26:15 Kitzler-Hartner Leopold (AUT) Ksv Flughafen Wien M/68 (+)
1215 3:26:17 Paerssinen Markus (GER) Stuttgart M/67 (+)
1221 3:26:20 Brigouleix Guillaume (FRA) Bwin M/76 (+)
1186 3:26:21 Wechselberger Dietmar (AUT) Bike & Run Imst M/67 (+)
1168 3:26:23 Derksen Wilbert (NED) Loopgroep Let's Go M/66 (+)
1170 3:26:23 Nillessen Leon (NED) Loopgroep Let's Go M/66 (+)
1171 3:26:23 Peters Dennis (NED) Loopgroep Let's Go M/75 (+)
1179 3:26:23 Zischg Robert (AUT) Sportclub Aussenamt M/63 (+)
1066 3:26:25 Kovarikova Monika (CZE) Bangkok Stunners F/85 (+)
1101 3:26:25 Seitlinger Michael (AUT) Wien M/78 (+)
1102 3:26:25 Schweiger Christian (GER) Free Wheels.de M/83 (+)
1048 3:26:27 Pichler Michael (AUT) Wien M/76 (+)
1127 3:26:27 Adam Mario (AUT) Team M?ma Tri M/78 (+)
1219 3:26:29 Giordan Massimo (ITA) Beinasco (to) M/66 (+)
1054 3:26:30 Stauber Eva (AUT) Run For Guga F/77 (+)
1182 3:26:31 Krizmanits Wolfgang (AUT) Ibm M/63 (+)
1190 3:26:31 Brandstatter Andreas (AUT) W&h Betriebssport M/80 (+)
1032 3:26:33 Egger Markus (AUT) Pke Electronics Ag M/75 (+)
1070 3:26:34 Blauensteiner Jurgen (AUT) Militarmusik Salzburg M/75 (+)
1164 3:26:36 Bowman Matt (GBR) St Helens M/78 (+)
1205 3:26:36 Erdelyi Tamas (HUN) Team Sporthotel Royer M/84 (+)
1060 3:26:41 Haramati Yiftach (ISR) Kfar Yona M/72 (+)
1006 3:26:45 Stollinger Martin (AUT) Kobenz M/88 (+)
1026 3:26:47 Weitzer Stefan (AUT) Fspv Erste Bank M/72 (+)
1039 3:26:47 Eisler Heinz (AUT) Lc Teamgeist M/57 (+)
1042 3:26:47 Starzynski Pawel (POL) Warszawa M/63 (+)
574 3:26:49 Senoner Thomas (AUT) Innsbruck M/69 (+)
1162 3:26:49 Labno Pawel (POL) Running Club Krzywaczka M/80 (+)
1080 3:26:50 Dorfmann Hubert (ITA) Bozen M/63 (+)
1082 3:26:50 Guerra Andrea (ITA) Asd Triathlon 3v M/69 (+)
1183 3:26:50 Krchakova Alena (CZE) Ac Moravska Slavia Brno F/57 (+)
1129 3:26:51 Horne Adam (AUS) Paris M/80 (+)
1236 3:26:51 Spataru Laurentiu-Georges (ROU) Bucharest M/71 (+)
1156 3:26:54 Tye Alexander (GBR) Skipton M/88 (+)
1254 3:26:55 Hostingue Jeremy (FRA) Paris M/91 (+)
1038 3:26:56 Sironic Christopher (GER) Depotrunners Bracht M/62 (+)
1248 3:26:56 Hagenbucher Fredi (SUI) Freeradicals M/60 (+)
1225 3:26:57 Duckstein Volker (GER) Llg Wustweiler M/69 (+)
1247 3:26:57 Haselsberger Josef (AUT) Erl M/81 (+)
1150 3:27:01 Kuenzler Sascha (SUI) Zuerich M/75 (+)
1000 3:27:02 Unteruberbacher Bernhard-Karl (AUT) Kotschach M/93 (+)
1222 3:27:05 Allevi Alberto (SUI) Gym Tonic Lugano M/62 (+)
1194 3:27:07 Rathammer Peter (AUT) Sunlit Actions M/78 (+)
1223 3:27:07 Toppler Gerhard (AUT) Alpinx M/58 (+)
1269 3:27:09 Ledan Lionel (FRA) Ddd M/66 (+)
1119 3:27:11 Rosini Claudio (ITA) Marathon Club Trento M/69 (+)
1214 3:27:11 Yaroshinsky Rani (ISR) Idf Running Group M/73 (+)
1220 3:27:11 Hiebler Johann (AUT) Tri Schedina M/65 (+)
1146 3:27:16 Traub Uwe (GER) Sv Rotfelden M/62 (+)
1243 3:27:16 Bader Dieter (GER) Sg Stern Sindelfingen M/71 (+)
1091 3:27:17 Wedgwood Robert (SUI) Schlieren M/56 (+)
1110 3:27:19 Kritschej Martina (AUT) Klagenfurt F/83 (+)
1197 3:27:19 Lindl Klaus (AUT) Wega Runners M/79 (+)
1105 3:27:20 Sazama Alexander (AUT) M/76 (+)
1095 3:27:23 Rauch Lorenz (AUT) Kufstein M/63 (+)
597 3:27:25 Pereira Paulo (POR) Aveiro Night Runners M/76 (+)
1264 3:27:26 Schorghofer Michael (AUT) Feuerwehr Kuchl/lz Jadorf M/88 (+)
1195 3:27:27 Wiedemann Martin (GER) Usg Allgau M/63 (+)
1117 3:27:30 Zika Christoph (AUT) Wien M/68 (+)
1181 3:27:32 Kreindl Michael (AUT) Wartberg Ob Der Aist M/81 (+)
1240 3:27:36 Mott Lucas (AUT) Mayr Melnhof Karton Gesellschaft M.b.h. M/72 (+)
1217 3:27:38 Thurner Markus (AUT) Schutzen Am Gebirge M/91 (+)
1076 3:27:40 Huber Pascal (SUI) Rothenburg M/83 (+)
1283 3:27:44 Bergmann Thomas (AUT) Sportunion Raika Abfaltersbach M/68 (+)
1289 3:27:44 Stefano Frison (ITA) Polisportiva Limena M/63 (+)
1209 3:27:45 Lehner Christian (AUT) Oggau M/74 (+)
1246 3:27:49 Adam Francois (BEL) Pmx M/83 (+)
616 3:27:51 Biehl Jo (AUT) Wien M/94 (+)
1176 3:27:51 Helmberg Arno (AUT) Innsbruck M/61 (+)
1265 3:27:54 Perez-Domingo Jorge (ESP) Paradinas M/78 (+)
1144 3:27:55 Borocz Szilard (AUT) Freunde Des Laufsports Austria M/53 (+)
1286 3:27:56 Tunner Philipp (AUT) Schwaz M/72 (+)
1184 3:27:57 Weibold Robert (AUT) Wien M/71 (+)
1140 3:27:59 Welbes Jean-Marie (LUX) Run42195.at M/72 (+)
1233 3:27:59 Horvath Dora (HUN) Budapest F/91 (+)
1307 3:27:59 Murmann Oliver (GER) Munchen M/86 (+)
1314 3:28:00 Erbert Daniel (FRA) Beast Team M/68 (+)
619 3:28:01 Novacek Rene (AUT) Omv Lc Cafe Haferl M/81 (+)
1323 3:28:07 Gallay Julien (FRA) Maurepas M/75 (+)
1325 3:28:08 Krieger Gerard (FRA) Wien M/54 (+)
1136 3:28:09 Eugster Roland (LIE) Lsv Feldkirch M/74 (+)
1196 3:28:10 Schweighofer Josef (AUT) ?sterreichische Post Ag M/64 (+)
1239 3:28:11 Zglav Niksa (CRO) Mk Marjan M/61 (+)
1234 3:28:12 Klarkowski Daniel (GER) Gotorun M/75 (+)
1074 3:28:13 Tou?ka Mirek (CZE) Unidebt Czech M/88 (+)
1107 3:28:13 Neuhuber Gunter (AUT) Ebensee Lc M/71 (+)
1322 3:28:14 Loeschenkohl Juergen (AUT) Dubai M/77 (+)
1331 3:28:16 Coste Florent (FRA) Avignon M/70 (+)
1185 3:28:17 Olah Bence (HUN) Budapest M/78 (+)
631 3:28:20 Scheibenreiter Markus (AUT) Turnverein Hainfeld M/85 (+)
1300 3:28:20 Jocham Dieter (AUT) Fair Play M/66 (+)
1311 3:28:24 Neuner Alexander (AUT) Mieming M/71 (+)
623 3:28:25 Norrito Andrea (ITA) Atletica Cesano Maderno M/71 (+)
1315 3:28:25 Kavas Simon (SLO) Reiden M/76 (+)
1313 3:28:26 Lange Guido (GER) Krankenpflege-koblenz.de M/63 (+)
1335 3:28:26 Zuser Wolfgang (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/67 (+)
1165 3:28:27 Kierznowski Andrzej (POL) Kb Wygan Kolobrzeg M/58 (+)
1285 3:28:31 Holzleithner Lorenz (AUT) Ulf Mondseeland M/52 (+)
1339 3:28:32 Bruzek Katja (AUT) Lg Wien F/71 (+)
1345 3:28:33 Malczyk Bernard (FRA) Mastaing M/64 (+)
1346 3:28:33 Carrigand Eric (FRA) Mastaing M/62 (+)
1113 3:28:35 Ransch Roman (AUT) Atv Irdning M/67 (+)
1237 3:28:35 Jaksch Eva-Maria (AUT) Praxis An Der Glan Salzburg F/72 (+)
1210 3:28:36 Riegler Rudolf (AUT) Deutsch Wagram M/84 (+)
1343 3:28:36 Du-Chalard Amelie (FRA) Paris F/87 (+)
1266 3:28:37 Pedein Patrick (AUT) Wien M/84 (+)
1096 3:28:39 Mittermayr Franz (AUT) Klagenfurt M/70 (+)
1353 3:28:41 Beal Arthur (FRA) Wien M/94 (+)
1290 3:28:43 Bawol Maciej (POL) Kaczmar Project M/86 (+)
1308 3:28:43 Fabsits Rudolf (AUT) Lc Tiger Stinatz M/73 (+)
1224 3:28:44 Jirkovsky Stefan (AUT) Wien M/78 (+)
1348 3:28:48 Deavi Paolo (ITA) Atletica Valle Di Cembra M/72 (+)
1350 3:28:48 Vandor Nora (HUN) Keszthely F/75 (+)
1230 3:28:53 Kilga Stefan (AUT) Nora Racing Team M/83 (+)
1342 3:28:53 Buchinger Thomas (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei M/64 (+)
1297 3:28:54 Biricz Lukas (AUT) Utc Neusiedl Am See M/90 (+)
1344 3:28:55 Wagner Jonathan (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/89 (+)
1349 3:28:55 Wimmer Alois (AUT) Lohnsburg Am Kobernauberwald M/63 (+)
1378 3:29:00 Resman Maja (CRO) Zagreb F/83 (+)
1079 3:29:04 Costenaro Fausto (ITA) Molvena M/74 (+)
1366 3:29:05 Bauchl Matthias (AUT) Zgm Schwerin 697 M/85 (+)
1392 3:29:08 Halilovic Mirzet (BIH) Tuzla M/69 (+)
1235 3:29:10 Alfaro-Fernandez Antonio (ESP) Nessie English Centre Athletic Club M/66 (+)
1143 3:29:11 Kimchi Elad (ISR) Tel Aviv M/78 (+)
1202 3:29:14 Hasselrot Mikael (SWE) Run Dude Rc M/74 (+)
1395 3:29:14 Zwiauer Sonja (AUT) Guntramsdorf F/76 (+)
1299 3:29:17 Benkirane Zouhair (MAR) Planet Spoprt M/73 (+)
1351 3:29:17 Iser Birgit (AUT) Klosterneuburg-kierling F/74 (+)
1375 3:29:17 Summhammer Franz (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/62 (+)
1132 3:29:18 Priebernig Bernd (AUT) St. Andra M/68 (+)
1277 3:29:18 Abourizk Hicham (MAR) Casablanca M/70 (+)
1228 3:29:19 Haidacher Dietmar (AUT) Union Raika Matrei In Osttirol M/67 (+)
1373 3:29:19 Millinger Wolfgang (AUT) Sk Maishofen M/67 (+)
1425 3:29:21 Bouscal Mathieu (FRA) Vincennes M/86 (+)
1270 3:29:22 Rindlisbacher Beat (SUI) Kleinbosingen M/77 (+)
1406 3:29:24 De-Wet Thomas (RSA) Brunn Am Gebirge M/75 (+)
1296 3:29:25 Karoly Szilagyi (HUN) Budapest M/76 (+)
1434 3:29:26 Bertonneau Jean-Luc (FRA) Laval Court'cool M/58 (+)
1420 3:29:28 Breuer Gerold (AUT) Unterweitersdorf M/77 (+)
1367 3:29:29 Requejo-Rodriguez Jose-Luis (ESP) Atletismo Arenteiro M/70 (+)
1372 3:29:30 Gstottner Vitus (AUT) Henndorf M/70 (+)
1241 3:29:32 Scherer Christian-K. (GER) Parsberg M/78 (+)
1398 3:29:33 Ter-Steege Matthijs (NED) Groningen M/76 (+)
1441 3:29:33 Julien Dubergey (FRA) Les Moustiques M/71 (+)
1412 3:29:34 Clark Brenton (AUS) Abu Dhabi Striders M/84 (+)
1427 3:29:36 Perez-Velasco Jose-Raul (ESP) Solorunners M/63 (+)
1298 3:29:38 Ermakov Sergei (RUS) Bim M/54 (+)
1128 3:29:40 Larionov Andrey (RUS) Khimki M/90 (+)
1216 3:29:43 Wuthrich Ueli (SUI) Bern M/72 (+)
1333 3:29:43 Sommer Jurgen (AUT) Gramatneuseidl M/73 (+)
1376 3:29:46 Binder Florian (AUT) Wien M/71 (+)
1455 3:29:46 Voisine Francois (FRA) Laval Court'cool M/52 (+)
1302 3:29:50 Smith Brad (GBR) Garden City Runners M/81 (+)
1125 3:29:51 Baumgartner Thomas (AUT) Wien M/75 (+)
1287 3:29:53 Erbler Richard (GER) Dusselblitze M/71 (+)
1360 3:29:54 Huszar Thomas (AUT) M/87 (+)
1180 3:29:56 Bodenhausen Jens (GER) Sv Zschepplin/naundorf M/76 (+)
1478 3:29:57 Meurin Francois (FRA) Meaux M/69 (+)
1304 3:29:58 Podzimek Frantisek (CZE) Suchohrdly M/81 (+)
1452 3:29:58 Simushkov Andrei (RUS) Locomotiv Russian Railways M/82 (+)
1226 3:29:59 Logar Wolfgang (AUT) Haxenclub Glanegg M/69 (+)
1250 3:30:02 Pakolicz Akos (HUN) Footour M/83 (+)
1263 3:30:02 Kreil Sara (CAN) Berlin F/82 (+)
1218 3:30:04 Pastuszek Katarzyna (POL) Annarun F/72 (+)
1437 3:30:04 Eichler Georg (AUT) Innsbruck M/72 (+)
1162 3:30:06 Luftensteiner Jochen (AUT) G?d M/76 (+)
1295 3:30:07 Riedl Paul (AUT) Lc Basecamp Wipptal M/63 (+)
1312 3:30:07 Mozdzer Wiktor (POL) Raz Szczecin M/80 (+)
1462 3:30:08 Starrenburg Anneke (NED) Olympus '70 F/58 (+)
1316 3:30:09 Mlekusch Kurt (AUT) Wien M/76 (+)
1383 3:30:09 Ruggiero Piero (SUI) Runners Team Spirit M/67 (+)
1424 3:30:10 Bruckner Bernhard (AUT) Lc Strasshof M/66 (+)
1260 3:30:11 Lewis Shawn (USA) Olympia M/68 (+)
1364 3:30:12 Huotari Patrick (FIN) Porvoo M/71 (+)
1455 3:30:13 Groihs Andreas (AUT) Asv Tria Stockerau / Oberbank M/76 (+)
1507 3:30:13 Toba Carlos (ESP) Madrid M/76 (+)
1334 3:30:15 Tomaszewski Przemyslaw (POL) Gostyn M/69 (+)
1453 3:30:15 Peischl Johann (AUT) Tobaj M/72 (+)
1404 3:30:16 Staszczuk Mariusz (POL) Staszczuk Sport Team M/72 (+)
1409 3:30:16 Kemmer Uwe (GER) Mainz M/68 (+)
1466 3:30:17 Thonhofer Klaus (AUT) Rc Birkfeld M/65 (+)
1497 3:30:18 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra M/67 (+)
1382 3:30:20 Hofmann Christian (GER) Team Luna Sandals M/78 (+)
1514 3:30:20 Cotteverte Didier (FRA) Laval Court'cool M/62 (+)
1244 3:30:21 Hofinger Michael (AUT) Pichler Munchendorf M/81 (+)
1338 3:30:22 Pintar Erich (AUT) Lc Pintar M/66 (+)
1461 3:30:22 Lora Erwin (AUT) Sulz M/69 (+)
1488 3:30:24 Bernd Frank (GER) Dvag Marathon Team M/67 (+)
1490 3:30:25 Koini Gerfried (AUT) ?sv M/70 (+)
1192 3:30:26 Premauer Walter (AUT) Wien M/58 (+)
1231 3:30:26 Hartmann Martin (GER) Aachens Running Gag M/76 (+)
1232 3:30:26 Hirnsperger Hans-Georg (AUT) Naturfreunde Wals M/88 (+)
1518 3:30:26 Fouquet Denis (FRA) Paris M/62 (+)
1519 3:30:26 Gartner Hubert (AUT) Hc Kufstein M/69 (+)
1397 3:30:27 Lelickens Jurgen (GER) Leverkusen M/70 (+)
1303 3:30:29 Obernauer Albert (AUT) Tsv Fulpmes M/65 (+)
1471 3:30:29 Stolzlechner Monika (ITA) Telmekom Team Sudtirol F/64 (+)
1341 3:30:30 Brecht Andrea (SUI) Roche Run & Bike F/70 (+)
1532 3:30:31 Brugiere Jean-Paul (FRA) Lycee Francais De Vienne M/64 (+)
1415 3:30:33 Herz Thomas (AUT) Kufstein M/75 (+)
1522 3:30:35 Pieler Martin (AUT) Neunkirchen M/84 (+)
1242 3:30:36 Vorstandlechner Mario (AUT) Obergrafendorf M/88 (+)
1380 3:30:37 Alvarez-Estany Xavi (ESP) Tritraining M/80 (+)
1448 3:30:37 Knarr Patrick (AUT) Jabing M/87 (+)
1251 3:30:38 Lipp Norbert (AUT) Sonntagslaufrunde Gleisdorf M/68 (+)
1273 3:30:38 Kisser Jakob (AUT) Wien M/77 (+)
1494 3:30:38 Messics Walter (AUT) Proleb M/54 (+)
1253 3:30:41 Chrisstoffels Eric (NED) Dvur Kralove M/66 (+)
1399 3:30:41 Holzleithner Alexander (AUT) Ulf Mondseeland M/79 (+)
1292 3:30:42 Schramek Stefan (AUT) Toro Endurance Team M/84 (+)
1293 3:30:42 Troster Bernd-Christian (AUT) Runtasia M/70 (+)
1464 3:30:42 Beirinckx Pieter (BEL) Lier M/73 (+)
1465 3:30:43 Beirinckx Steven (BEL) Bm Engineering M/75 (+)
1498 3:30:43 Vasilev Alex (RUS) Dwg Rf.ru M/82 (+)
1259 3:30:44 Vestjens Hans (NED) Friendshiprunner Netherlands M/68 (+)
1368 3:30:44 Rennhofer Johannes (AUT) Neudoerfler Office Systems Gmbh M/65 (+)
1057 3:30:46 Gustavik Reinhard (AUT) Wien M/68 (+)
1369 3:30:46 Dos-Santos Fernando (GER) Laufgruppe Der Besten M/81 (+)
1400 3:30:46 Unfried Peter-Christian (AUT) Wien M/66 (+)
1330 3:30:47 Wyler Roger (SUI) Roche Run & Bike M/72 (+)
1198 3:30:48 Rohringer Thomas (AUT) T Runner M/80 (+)
1475 3:30:48 Van-Den-Brink Mark (NED) Groesbeek M/83 (+)
1262 3:30:49 Dabernitz Sven (GER) Nachterstedt M/73 (+)
1229 3:30:50 Schmitt Clemens (GER) Berlin M/67 (+)
1501 3:30:51 Ben-Ami Yannai (ISR) Shiris M/84 (+)
1347 3:30:52 Wuthrich Thomas (SUI) Oberdiessbach M/61 (+)
1423 3:30:52 Warnecke Thomas (GER) Beast Team M/64 (+)
1280 3:30:54 Kinner Paul (AUT) Ait M/74 (+)
1527 3:30:56 Von-Gleichen Tassilo (GER) Frankfurt River Runners M/87 (+)
1279 3:30:57 Pfandl Max (AUT) Fspv Erste Bank M/82 (+)
1291 3:30:57 Hruschka Georg (AUT) Asv Maria Saal M/84 (+)
1505 3:31:00 Radinger Wolfgang (AUT) Rasender Reporter M/74 (+)
1517 3:31:02 Baumann Thomas (AUT) Lc Grosspetersdorf M/79 (+)
1272 3:31:05 Stumpflen Marc-Oliver (GER) Im Runners M/70 (+)
1500 3:31:05 Nikkelen Chris (NED) Loopgroep Let's Go M/74 (+)
1400 3:31:06 Kutschera Harald (AUT) Wals M/66 (+)
1556 3:31:09 Wallace Scot (USA) Wien M/70 (+)
1508 3:31:10 Rikken Gerard (NED) Loopgroep Let's Go M/62 (+)
732 3:31:11 Bialy Michal (POL) Orange Iron Team M/88 (+)
1255 3:31:14 Richter Rudi (AUT) Sap ?sterreich M/71 (+)
1454 3:31:14 Leon Shlomi (ISR) Bat Yam M/75 (+)
1511 3:31:15 Dorfler Andreas (AUT) Accenture Gmbh M/79 (+)
1447 3:31:16 Karner Josef (AUT) Wien M/67 (+)
1467 3:31:17 Kahane Roy (ISR) Kovo2max M/75 (+)
1510 3:31:18 Klapfer Armin (ITA) Telmekom Team Sudtirol M/79 (+)
1391 3:31:19 Slupek Kamila (POL) Brussels F/80 (+)
1557 3:31:21 Nagad Nir (ISR) Modiin M/71 (+)
615 3:31:22 Guillaume Colin (BEL) Beauvechain M/89 (+)
1535 3:31:22 Dolezal Jozef (SVK) Ac Michalovce M/67 (+)
1274 3:31:26 Anders Sebastian (GER) Lauffreunde Osterholz M/75 (+)
1577 3:31:27 Abdullaev Ildar (RUS) Locomotiv Russian Railways M/84 (+)
1396 3:31:30 Aubock Thomas (AUT) ?sterreichische Post Ag M/64 (+)
1469 3:31:31 Baschnegger Markus (AUT) Dornbirn M/75 (+)
1361 3:31:32 Gastinger Peter (AUT) Wien M/81 (+)
1463 3:31:36 Dobschal Robert (GER) Berlin M/78 (+)
1529 3:31:37 Vizin Andreas (AUT) Wien M/68 (+)
1489 3:31:38 Rzentkowski Greg (CAN) Vic Runners M/56 (+)
1355 3:31:40 Schiuma Daniele (GER) Muenchen M/68 (+)
1559 3:31:40 Grafl Harry (AUT) Schattendorf M/70 (+)
1599 3:31:40 Amour Stephane (FRA) Les Moustiques M/75 (+)
1326 3:31:42 Resch Alexander (ITA) Bratislava M/72 (+)
1408 3:31:42 Jozic Mario (CRO) Jozic Abb M/85 (+)
1410 3:31:42 Gloser Manfred (AUT) Abb M/62 (+)
1425 3:31:45 Pruckner Dietmar (AUT) Ifirmi M/65 (+)
1526 3:31:46 Hollinger Barbara (AUT) Union Pottenstein F/88 (+)
1388 3:31:47 Schoerkmaier Martin (AUT) Graz M/76 (+)
1508 3:31:48 Peinsipp Franz (AUT) Gleibenfeld M/64 (+)
1362 3:31:51 De-La-Cuesta-Azofra Pedro (ESP) Sevilla M/68 (+)
1321 3:31:53 Scholer Daniel (SUI) Roche Runners M/59 (+)
1306 3:31:55 Anger Martin (AUT) Graz M/84 (+)
1327 3:31:57 Ecker Martina (AUT) Wien F/71 (+)
1352 3:31:58 Cavallaro Maurizio (ITA) Albatros Roma A.s.d. M/57 (+)
1615 3:31:58 Guerville Xavier (FRA) Wimereux M/70 (+)
1558 3:32:04 Kern Julius (AUT) Baxter Runners M/57 (+)
1563 3:32:04 Ben-Zvi Avner (ISR) Re'ut M/54 (+)
1429 3:32:05 Tanner Markus (SUI) Urdorf M/67 (+)
1607 3:32:05 Odo Cezary (POL) Aic Service M/69 (+)
557 3:32:08 Kreuzbauer Wolfgang (AUT) Wien M/62 (+)
1626 3:32:09 Isic Suljo (AUT) Pwc M/59 (+)
1446 3:32:11 Garcia Vicky (ESP) Malaga F/75 (+)
1622 3:32:11 Shcherenko Anastasia (RUS) Moscow F/89 (+)
756 3:32:13 Neumayer Christoph (AUT) London M/83 (+)
1357 3:32:14 Dichtl Patrick (AUT) Krems An Der Donau M/87 (+)
1633 3:32:14 Baudry Denys (FRA) Garden City Runners M/51 (+)
1583 3:32:15 Bruckl Thomas (GER) Rsc 88 Regensburg M/66 (+)
1386 3:32:18 Doppler Johann (AUT) Sportverein Prigglitz M/60 (+)
1602 3:32:23 Iser Michael (AUT) Klosterneuburg-kierling M/76 (+)
1600 3:32:25 Docekal Alexander (AUT) Ac Endorphin Junkies M/67 (+)
1449 3:32:28 Suoyrjo Jussi (FIN) Kaarina M/75 (+)
1565 3:32:30 Pohanka Markus (AUT) Strebersdorf M/75 (+)
1587 3:32:30 Seywald Markus (AUT) Lc Basecamp Wipptal M/72 (+)
1644 3:32:30 Ilyasov Vadim (RUS) Limita Unlimited M/73 (+)
1403 3:32:33 Ruokonen Jari (FIN) Hyvinkaa M/75 (+)
1439 3:32:34 Saiz-Burgaleta Javier (ESP) Santo?a M/64 (+)
1457 3:32:34 Denda Martin (AUT) Graz M/84 (+)
1619 3:32:36 Mayr Eva (ITA) 39040 Ratschings Bz F/72 (+)
1320 3:32:37 Copner Guy (GBR) Cheltenham M/86 (+)
1595 3:32:37 Michelitsch Kathy (AUT) Team Vegan.at F/80 (+)
1648 3:32:38 Herbst Katrin (AUT) Lc Grobpetersdorf F/77 (+)
1318 3:32:40 Spiesberger Reinhard (AUT) Lc Wienerwaldschnecken M/70 (+)
1387 3:32:40 Hausberger Alexander (AUT) Wien M/73 (+)
1524 3:32:40 Buder Leonhard (AUT) Wien M/78 (+)
1652 3:32:40 Pacher Arnold (AUT) Spittal/drau M/65 (+)
1663 3:32:42 Crepin Raphael (FRA) Erchin M/73 (+)
1276 3:32:46 Kluppel Moritz (GER) Erlangen M/90 (+)
1477 3:32:48 Bosani Maurizio (ITA) Asd Polisportiva Pregnanese M/70 (+)
1586 3:32:54 Arndt Eileen (GER) Asics Frontrunner F/85 (+)
1384 3:32:56 Stieg Christian (AUT) Wien M/90 (+)
1612 3:32:57 Dengg Jakob (AUT) Salzburg M/67 (+)
1652 3:32:57 Kroniger Axel (GER) Spiridon Frankfurt M/64 (+)
1576 3:32:59 Hecht Michael (AUT) Wien M/65 (+)
1664 3:32:59 Melis Mario (ITA) Atletica Cagliari M/61 (+)
1580 3:33:00 Zmorek-Pacak Katarzyna (POL) Krakow F/88 (+)
1590 3:33:00 Grunwald Georg (AUT) Bregenz M/66 (+)
1305 3:33:01 ?igut Jakub (CZE) Rabbits Znojmo M/80 (+)
1506 3:33:01 Lassnig Klaus (AUT) Klagenfurt M/81 (+)
1598 3:33:04 Gasperschitz Margit (AUT) Lc Running Gag F/70 (+)
1566 3:33:05 Zeitlhofer Manfred (AUT) Ff Wartberg/aist M/70 (+)
1585 3:33:05 Reners Frank (BEL) Zonhoven M/69 (+)
1363 3:33:06 Runge Steffen (GER) Halle M/74 (+)
1603 3:33:07 Schrammel Christian (AUT) Wiener Stadtische Versicherung M/78 (+)
1666 3:33:08 Schedlbauer Gebhard (AUT) Graz M/82 (+)
1390 3:33:09 Bartucz Bori (HUN) Budapest F/79 (+)
1336 3:33:10 Fritscher Gerhard (AUT) Omv M/88 (+)
1523 3:33:11 Kraus Jennifer (AUT) Lac Harlekin F/85 (+)
1616 3:33:11 Boeser Detlef (GER) Waren M/65 (+)
1419 3:33:13 Perneczky Paul (AUT) Www.fitcoach.at M/77 (+)
1528 3:33:13 Schwarz Christian (AUT) ?sterreichische Post Ag M/74 (+)
1436 3:33:14 Hegenauer Michael (GER) Garching M/66 (+)
1422 3:33:15 Nimac Ivan (CRO) Wien M/65 (+)
1635 3:33:16 Kraus Markus (AUT) Generali Wien M/73 (+)
826 3:33:19 Rock Heinrich (AUT) Laab Im Walde M/50 (+)
1567 3:33:19 Carli Giuseppe (ITA) Pfizer Italia Running Team M/65 (+)
1542 3:33:22 Gess Ludwig (GER) Euracers M/64 (+)
1516 3:33:25 Castillo Alvaro (ESP) Escarrilla M/69 (+)
1554 3:33:26 Mazzon Luca (ITA) Varedo (mb) M/68 (+)
1704 3:33:28 Geneve Patrick (FRA) Antibes M/72 (+)
1385 3:33:29 O'malley Jonathan (AUT) Graz M/81 (+)
1572 3:33:30 Davy Jamie (AUT) Grayshott M/86 (+)
1394 3:33:33 Wallner Joachim (AUT) Wien M/85 (+)
1492 3:33:34 Mesaritsch Kristofer (AUT) T Mobile M/77 (+)
1548 3:33:34 Dersch Josef (AUT) Lac Harlekin M/63 (+)
1550 3:33:35 Schambock Stefan (AUT) Team Elbrus M/91 (+)
1450 3:33:38 Jamroz Malgorzata (POL) Wien F/87 (+)
1365 3:33:40 Moser Ruedi (SUI) Urtenen-schonbuhl M/67 (+)
1393 3:33:40 Koch Christian (AUT) Lauftreff Vosendorf M/77 (+)
1485 3:33:40 Meyer Daniel (GER) Weiterstadt M/77 (+)
1657 3:33:40 Adler Rene (AUT) Triathlonclub Kagran M/78 (+)
1614 3:33:41 Schmeidl Markus (AUT) Generali Wien M/77 (+)
1647 3:33:41 Kaiser Harald (AUT) Harry Run Fast M/76 (+)
842 3:33:45 Janisch Peter (AUT) Enzersdorf/f M/67 (+)
1474 3:33:45 PleBl Reinhard (AUT) Tt Horn M/74 (+)
1674 3:33:45 Kalb Wolfgang (AUT) Lsg Vorarlberg M/61 (+)
1374 3:33:48 Epstein Hernan (ARG) Vic Runners M/82 (+)
1662 3:33:48 Schmidt Frank (GER) Leobersdorf M/65 (+)
845 3:33:50 Moschen Reto (SUI) Mila Rheintal M/65 (+)
1359 3:33:51 Wurflinger Manuel (AUT) Wien M/89 (+)
1534 3:33:52 Do?ek Jan (CZE) Nymburk M/88 (+)
1711 3:33:52 Ferullo Mark (USA) Dulles M/83 (+)
1584 3:33:56 Engelscharmullner Gunther (AUT) Lt Ferschnitz M/74 (+)
1682 3:33:56 Scaravella Davide (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose M/68 (+)
1381 3:33:58 Plattner Manuel (AUT) Lsc Rennweg/katschberg M/87 (+)
1487 3:33:59 Lupertz Stephan (GER) Sg Holzheim M/82 (+)
1591 3:34:00 Jager Armin (GER) Grobbeeren M/66 (+)
1680 3:34:00 Seisenbacher Helmut (AUT) Amstetten M/66 (+)
1744 3:34:00 Frieiro Jean-Michel (FRA) Acn Anduze M/71 (+)
1480 3:34:02 Zovat Csaba (HUN) Budakeszi M/82 (+)
1402 3:34:03 Baer Uwe (GER) Vfb Salzkotten M/66 (+)
1695 3:34:05 Luque Antonio (ESP) Domingueros Running M/75 (+)
1458 3:34:06 Keighley Edward (GBR) Wandsworth M/90 (+)
1669 3:34:06 Carl Nadja (AUT) Steyr F/82 (+)
1697 3:34:06 Siebert Armin (GER) Dachau M/66 (+)
1428 3:34:09 Traxler Philipp (AUT) Wien M/85 (+)
1468 3:34:09 Kranixfeld Hannes (AUT) Omv M/73 (+)
1512 3:34:09 Menzel Doris (AUT) Wien F/71 (+)
1546 3:34:09 Pfeifer Klaus (GER) Tv 1881 Altdorf M/65 (+)
829 3:34:11 Bricher David (AUT) Wien M/90 (+)
863 3:34:11 Muir Adam (GBR) Stockport M/87 (+)
1668 3:34:11 Wimmer Manfred (AUT) Wien M/58 (+)
1746 3:34:11 Smith William (NOR) Team Acland M/91 (+)
1421 3:34:12 Jaskula Bartosz (POL) London M/86 (+)
1578 3:34:12 Nelson David (GBR) Mornington Chasers M/83 (+)
1730 3:34:12 Skalicky Susanna (AUT) Wien F/85 (+)
1430 3:34:14 Polacek Moritz (AUT) Wien M/87 (+)
1582 3:34:16 Knauder Stephan (AUT) St.michael M/78 (+)
1588 3:34:20 Flenner Susanne (AUT) Mountainbiker.at F/70 (+)
1737 3:34:20 Shati Arben (ALB) Muenchen M/66 (+)
1690 3:34:24 Jakabovic Pavol (SVK) Modra M/72 (+)
1495 3:34:25 Brettner Andreas (AUT) Labnitzhohe M/76 (+)
1417 3:34:27 Engel Alexander (AUT) Wien M/74 (+)
1634 3:34:29 Hiemstra Jan (NED) Atc'75 M/61 (+)
1520 3:34:31 Metz Thomas (AUT) Lc Erste Bank M/72 (+)
1521 3:34:31 Scheiblauer Christoph (AUT) M/82 (+)
1636 3:34:31 Meissner Sven (GER) Global Goal E.v. M/82 (+)
1617 3:34:35 Lorenzi Claudio (ITA) Marathon Club Trento M/71 (+)
1621 3:34:35 Zimarino Carlo (ITA) Cambridge M/85 (+)
1770 3:34:36 Printemps Christophe (FRA) Seyssins M/66 (+)
1771 3:34:36 Huber Yannick (FRA) Selestat M/66 (+)
1597 3:34:37 Grausam Ernst (AUT) Ferschnitz M/57 (+)
870 3:34:38 Graf Sebastian (GER) Wien M/90 (+)
878 3:34:39 Uitz Stefan (AUT) Graz M/71 (+)
1750 3:34:41 De-Stefano Pietro (ITA) Podistica Amatori Potenza M/74 (+)
1747 3:34:42 Dienstl Manuela (AUT) Running Freaks F/81 (+)
1759 3:34:42 Grunauer Nicole (AUT) Running Sisters F/88 (+)
1660 3:34:43 Holzinger Thomas (AUT) Gschwandt M/72 (+)
1710 3:34:44 Ferrari Marco (ITA) Milano M/69 (+)
1766 3:34:45 Dziekonski Tadeusz (POL) Juvenia Bialystok M/50 (+)
694 3:34:46 Maywald Christian (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/86 (+)
1712 3:34:46 Pagini Deborah (ITA) Milano F/69 (+)
1727 3:34:50 Rother Erwin (AUT) Wien M/69 (+)
1720 3:34:53 Gratzer Yvonne (AUT) Wsa Greenteam F/76 (+)
1789 3:34:53 Del-Fabro Francis (FRA) Hudiviller M/62 (+)
1608 3:34:54 Kokk Kristo (EST) Sk Metsasobrad M/71 (+)
1723 3:34:55 Gratzer Andreas (AUT) Wsa Greenteam M/77 (+)
1659 3:34:57 Skubschewski Ralf (GER) Laufsport Senden M/70 (+)
1650 3:35:00 Neureuter Hubert (AUT) Murzzuschlag M/69 (+)
1504 3:35:01 Jenik Michael (AUT) Wien M/81 (+)
1774 3:35:03 Buchinger Andreas (AUT) Team Erdinger Alkoholfrei M/96 (+)
1606 3:35:04 Saadi Robert (GER) Lg Rheinbach M/66 (+)
1803 3:35:04 Liegeois Fabien (FRA) Sportifs A Bord M/70 (+)
1714 3:35:07 Hartmann Michael (GER) Paderborn M/72 (+)
1738 3:35:09 Zeiner Wolfgang (AUT) Fspv Erste Bank M/61 (+)
1540 3:35:11 Neunteufl Kristian (AUT) Wien M/82 (+)
1806 3:35:11 Liegeois Gil (FRA) Sportifs A Bord F/71 (+)
1619 3:35:13 Reeves Emma (GBR) St Helier F/89 (+)
1767 3:35:15 Melischnig Gunter (AUT) Triteam Magdalensberg M/71 (+)
1808 3:35:15 Stahala Martin (GER) Stephanskirchen M/74 (+)
1815 3:35:15 Serrurier Jerome (FRA) Longirod M/68 (+)
1539 3:35:17 Kuhmaier Martin (AUT) Wien M/76 (+)
1807 3:35:22 Hinterholzl Helmut (AUT) Hsv Melk M/54 (+)
1693 3:35:26 WeiBenbock Markus (AUT) Korneuburg M/80 (+)
1762 3:35:26 Hechtl Peter (AUT) Ksv Flughafen Wien M/75 (+)
1821 3:35:27 Jubault Jean-Pierre (FRA) Paris M/59 (+)
1822 3:35:28 Delcambre Carole (FRA) Xv Athletic Club F/70 (+)
1667 3:35:29 Konrad Karl (AUT) Baden M/69 (+)
1731 3:35:32 Brncal Milos (SVK) Schorndorf M/80 (+)
1780 3:35:34 Hammerer Johann (AUT) Union Raab M/57 (+)
1564 3:35:35 Falkner Robert (AUT) Wien M/80 (+)
1646 3:35:36 Welzel Ralph-Rainer (GER) Pfungstadt M/58 (+)
1745 3:35:37 Gwillim Mark (USA) Amsterdam M/56 (+)
1782 3:35:39 Hilpert Bernd (GER) Under Armour Tream M/73 (+)
1818 3:35:39 Odobasic Neira (BIH) Ngo Marathon Sarajevo F/89 (+)
1812 3:35:41 Schmid Gerhard (AUT) Kledering M/68 (+)
1699 3:35:44 Wendelin Bruno (AUT) X Sport Power Team Burgenland M/68 (+)
1790 3:35:45 Sluga-Dullnig Peter (AUT) Pacemaker M/80 (+)
1791 3:35:45 Krauthaufer Peter (AUT) Run42195.at M/72 (+)
1804 3:35:47 Thomke Jurgen (GER) Stephanskirchen M/75 (+)
1741 3:35:51 Cusnir Pablo (ISR) Zone 3 M/73 (+)
1841 3:35:51 Leyendecker-Adenot Baptiste (FRA) Slough M/74 (+)
1610 3:35:52 Riederer Markus (AUT) Laufgemeinschaft Tullnerfeld M/78 (+)
1765 3:35:54 Vouillamoz Yvan (SUI) Runners Team Spirit M/69 (+)
1689 3:35:55 Downey David (GBR) Dunblane Runners M/66 (+)
1717 3:35:56 Michalski Max (GER) Ddd M/88 (+)
1718 3:35:56 Gormanns Franz (GER) Sv Venrath M/58 (+)
1658 3:35:57 Manke Adrian (GER) Koln M/86 (+)
1725 3:35:58 Schneider Johannes (AUT) Halbturn M/83 (+)
1733 3:35:58 Di-Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa M/67 (+)
1773 3:35:59 Matyssek Christoph (SUI) Wien M/75 (+)
1656 3:36:01 Sarzi-Sartori Igor (AUT) Freunde Des Laufsports Austria M/71 (+)
1764 3:36:02 Kessler Jurgen (AUT) Trigantium Bregenz M/68 (+)
1772 3:36:02 Hausmanninger Martin (AUT) Kpmg M/82 (+)
1627 3:36:03 Barenbrugge Stefan (SUI) Wolfhalden M/71 (+)
1641 3:36:04 Serwas Daniel (GER) Wien M/85 (+)
1849 3:36:05 Grabner Barbara (AUT) Lc Werbeprofi / Lc Waldviertel F/72 (+)
1573 3:36:06 Maierhofer Michael (AUT) G?d M/73 (+)
875 3:36:07 Trautmann Sven (GER) Basel M/75 (+)
1775 3:36:08 Himrich Hanns-Joachim (GER) Sv Weitersburg M/52 (+)
1673 3:36:09 Spazierer Herby (AUT) Run For Guga M/71 (+)
1859 3:36:12 Courbon Patrick (FRA) Villars Running M/59 (+)
1683 3:36:15 Fuchs Franz (AUT) Munderfing M/88 (+)
1655 3:36:16 Kierlik Arkadiusz (POL) Lksomegakleszczow M/77 (+)
1779 3:36:18 Millner Norbert (AUT) M/56 (+)
1625 3:36:19 Vajen Heino (GER) Lauffreunde Osterholz M/63 (+)
940 3:36:20 Bousbaa Eric (SUI) Chavornay M/96 (+)
1757 3:36:20 Benkirane Driss (MAR) Planet Spoprt M/65 (+)
1813 3:36:21 Wohlhart Philipp (AUT) Gleisdorf M/97 (+)
1643 3:36:22 Lubowski Wolfgang (AUT) Haag M/92 (+)
1863 3:36:22 Bohn Tobias (GER) Bad Kissingen M/69 (+)
1639 3:36:23 Klimont Zbigniew (POL) Iiasa Runners M/64 (+)
1649 3:36:24 Gygli Walter (SUI) Kreuzlingen M/61 (+)
1811 3:36:24 Flattich Marcel (GER) 23null8 Racing M/87 (+)
1654 3:36:28 Innerhofer Josef (AUT) Militarmusik Salzburg M/78 (+)
1878 3:36:28 Sorgho Loic (FRA) London M/80 (+)
1879 3:36:29 Cinneri Catherine (FRA) Menton Marathon Athletisme F/69 (+)
1876 3:36:40 Ricciardi Maurizio (ITA) Natters M/79 (+)
1783 3:36:43 Becker Karin (GER) Vfb Fallersleben F/64 (+)
975 3:36:44 Vittorio Covolo (ITA) Podistica Tranese M/68 (+)
1880 3:36:45 Kremser Hubert (AUT) At&s M/63 (+)
1637 3:36:46 Pamminger Karl (AUT) Roitham M/65 (+)
1638 3:36:46 Portenschlager Alfred (AUT) Laakirchen M/63 (+)
1707 3:36:46 Cichra Andreas (AUT) Wien M/71 (+)
1786 3:36:46 Kazmierski Piotr (POL) Gostyn M/76 (+)
1694 3:36:47 Zedrosser Klaus (AUT) Liebenfels M/69 (+)
964 3:36:48 Toth Balazs (HUN) Kalocsai Foldon Futok M/85 (+)
1895 3:36:51 Lazea Nelu (GER) Lg Mettenheim M/59 (+)
1903 3:36:53 Emery Benoit (FRA) Rennes M/88 (+)
1740 3:36:54 Winder Thomas (AUT) Wien M/72 (+)
1909 3:36:57 Vasseur Brice (FRA) M/87 (+)
1796 3:36:58 Kastier Vladimir (SVK) Ey M/81 (+)
988 3:36:59 Gachter Roland (SUI) Team Psa M/72 (+)
1769 3:37:04 Picon-Gil Mikel (ESP) Els Xots M/62 (+)
1912 3:37:08 Bart Ernst (AUT) Laufwunder Steyr M/70 (+)
1763 3:37:09 Kaserbacher Thomas (AUT) Scm Team Aktiv M/68 (+)
1924 3:37:11 Puma Jose (FRA) Lambres-lez-douai M/76 (+)
1709 3:37:12 Faccio Marcellino (ITA) Asd Athletic Club Apicilia Latisana M/61 (+)
1631 3:37:13 Ries Stefan (GER) Vfl Munster M/63 (+)
1852 3:37:13 Reif Gunther (AUT) Schwechat M/77 (+)
874 3:37:14 Huber Christoph (AUT) Wien M/76 (+)
1855 3:37:14 Dudley Richard (GBR) Lg Donatus Erftstadt M/61 (+)
1754 3:37:17 Werner Sybille (GER) Tsg Altenhain F/76 (+)
989 3:37:18 Sorogas Spiros (GRE) Helectorunning Team M/78 (+)
1928 3:37:20 Geicsnek Martin (AUT) Hsv Marathon Wiener Neustadt M/65 (+)
893 3:37:21 Almer Robert (AUT) Otterthal M/67 (+)
949 3:37:22 Rossle Michael (AUT) Winzendorf M/87 (+)
1751 3:37:27 Kovacs Andras (HUN) Footour Se M/68 (+)
1832 3:37:27 Biermayer Lukas (AUT) Wien M/89 (+)
1951 3:37:29 Audouin Jacky (FRA) Chateu Courcool M/61 (+)
1755 3:37:31 Trevenna Simon (GBR) London M/85 (+)
1795 3:37:31 Krimmel Thomas (AUT) Sc Landshut Berg M/67 (+)
1825 3:37:31 Richter Andrej (SVK) Ey M/87 (+)
1726 3:37:32 Schiefer Herbert (AUT) Kufstein M/71 (+)
1836 3:37:32 Ben-Haim Yossi (ISR) Rejoy M/60 (+)
1956 3:37:36 Lehmann Dan (ISR) Trimore M/75 (+)
1952 3:37:37 Papp Milos (SVK) Sala M/72 (+)
1678 3:37:38 Gossner Mirja (GER) Hannover F/81 (+)
1691 3:37:38 Furtner Robert (GER) Ltg Steigenberger M/63 (+)
1753 3:37:40 Jakisch Philipp (AUT) Wien M/83 (+)
1735 3:37:41 Staudinger Helmut (AUT) Union Innerschwand M/55 (+)
1963 3:37:42 Huber Nathalie (FRA) Selestat F/70 (+)
1889 3:37:46 Ludl Heinz (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/71 (+)
1931 3:37:50 Wissler Carole (LUX) Bettembourg F/75 (+)
1802 3:37:52 Claes Annelies (BEL) Elewijt F/80 (+)
1798 3:37:56 Fessler Stefan (AUT) Wien M/81 (+)
1845 3:37:59 Botel Sven (GER) 1.fc Kaiserslautern M/79 (+)
1969 3:38:00 Doczekal Walter (AUT) Esv Oenb M/67 (+)
1708 3:38:01 Yerushalmi Arye (ISR) Ramat Gan M/81 (+)
1752 3:38:01 Haas Gunther (AUT) Tri Team Pinzgau M/78 (+)
1916 3:38:01 Palkovich Gerald (AUT) Wien M/79 (+)
1870 3:38:02 Eric Nys (BEL) Punk Joggers M/60 (+)
1846 3:38:05 Mentz Christoph (GER) Heimgarten M/79 (+)
1833 3:38:06 Frank Jakub (CZE) Holubice M/85 (+)
1937 3:38:06 Apollonio Arnomaria (AUT) Lsg Vorarlberg M/61 (+)
970 3:38:12 Biasin Tommaso (ITA) Polisportiva Limena M/81 (+)
1794 3:38:22 Frigerio Ernesto (ITA) Asd Podisti Carugate M/56 (+)
837 3:38:23 Lisney Edward (GBR) Beverley Ac M/89 (+)
1705 3:38:24 Zeitler Wolfgang (AUT) Kpmg Luft Unter Den Sohlen M/87 (+)
1873 3:38:24 Anger Erich (AUT) Grossengersdorf M/74 (+)
1874 3:38:25 Rapf Harald (AUT) Grobengersdorf M/74 (+)
1911 3:38:26 Kulas Matej (CRO) Triathlon Tnt Zadar M/76 (+)
1061 3:38:27 Appel Thomas (AUT) ?sterreichische Jungbauernschaft M/80 (+)
1797 3:38:27 Deutsch Hermann (AUT) Sozialministerium M/60 (+)
1971 3:38:27 Wolf Reinmar (AUT) Beethoven Musikschule Modling M/62 (+)
1851 3:38:28 Bozsoki Bernhard (AUT) Wien M/86 (+)
1021 3:38:29 Toma Lukas (AUT) Wien M/90 (+)
1826 3:38:29 Solheim Martinus (NOR) Team Acland M/94 (+)
1922 3:38:30 Dabernig Markus (AUT) Coveris Kufstein M/77 (+)
1050 3:38:32 Derflinger Markus (AUT) Garsten M/74 (+)
1976 3:38:36 Gredler Paul (AUT) Wien M/86 (+)
2013 3:38:38 Zaccardi Aldo (FRA) Dechy M/58 (+)
1801 3:38:42 Coccolo Giorgio (ITA) Asd Athletic Club Apicilia Latisana M/59 (+)
2008 3:38:43 Simov Ventzislav (AUT) Vosendorf M/61 (+)
1948 3:38:44 Fladischer Florian (AUT) Wien M/77 (+)
1902 3:38:46 Thies Jens (GER) Vfb Fallersleben M/64 (+)
1966 3:38:49 Schober Rudolf (AUT) Birner Gmbh M/59 (+)
1950 3:38:51 Dokic Dragan (AUT) Wien M/77 (+)
1800 3:38:53 Skalli Omar (MAR) Rabat M/74 (+)
1891 3:38:55 Muckenhuber Peter (AUT) Asv Blaugelb Offenhausen M/82 (+)
1989 3:38:55 Dovala Adrian (SVK) Drnava M/75 (+)
1823 3:38:57 Ruck Reinhard (AUT) Fehring M/71 (+)
1857 3:38:57 Peter Reto-Max (SUI) Bonstetten M/73 (+)
1877 3:38:57 Lerchbacher Hannes (AUT) Lerchbacher Abb M/67 (+)
2027 3:38:58 Lefebvre Vincent (FRA) Malakoff M/77 (+)
1838 3:38:59 Stranovsky Zsolt (SVK) Ak Tlmace M/67 (+)
1886 3:38:59 Heitzmann Gerhard (AUT) Kaprun M/82 (+)
1075 3:39:01 Ramsauer Philip (AUT) Wien M/90 (+)
1871 3:39:04 Winkler Robert (AUT) Mgc Nordkette M/59 (+)
2033 3:39:05 Leger Sebastien (FRA) Croissy M/72 (+)
1900 3:39:07 Dur Michael (AUT) Lsg Vorarlberg M/63 (+)
1990 3:39:09 Oronzo Bagorda (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano M/62 (+)
1787 3:39:13 Kral Martin (AUT) Austro Control M/76 (+)
1739 3:39:14 Scholz Benjamin (GER) Schwabach M/83 (+)
1034 3:39:16 Kotarski Tomasz (POL) Kotar Team M/78 (+)
1776 3:39:16 Gattinger Markus (AUT) Wien M/91 (+)
1100 3:39:17 Flanagan Philippa (GBR) London F/86 (+)
1827 3:39:17 Madreiter Thomas (AUT) Ask? Schuttel Laufsport M/67 (+)
1858 3:39:19 Hornyak Zsolt (HUN) Hegylakok Se M/75 (+)
1027 3:39:20 Jetullahu Alban (KOS) Germia 555 M/78 (+)
2048 3:39:23 Simart Jacques (FRA) Auxerre M/56 (+)
1904 3:39:24 Barzaghi Marina-Simonetta (ITA) Atletica Cesano Maderno F/65 (+)
1953 3:39:24 Trestl Markus (AUT) Wien M/75 (+)
1921 3:39:27 Ionescu Paul (ROU) Wien M/73 (+)
2053 3:39:29 Thiriet Nicolas (FRA) Rochemaure M/57 (+)
1995 3:39:30 Ehn Bernhard (AUT) Asv Tria Stockerau M/78 (+)
1940 3:39:32 Krueckeberg Christian (GER) Runners Unlimited M/62 (+)
1115 3:39:33 Gaitan Adrian (AUT) Brunn Am Gebirge M/69 (+)
1805 3:39:34 Huber Leopold (AUT) Salzburg M/82 (+)
2042 3:39:35 Kolasevic Adi (BIH) Ngo Marathon Sarajevo M/81 (+)
1824 3:39:40 Gruber Franz (AUT) Sierning M/62 (+)
1998 3:39:40 Srb Rudolf (AUT) Ulc Klosterneuburg M/67 (+)
1817 3:39:42 Phippen Jessica (GBR) Wandsworth F/91 (+)
1781 3:39:44 Friedl Richard (AUT) Sun Run M/80 (+)
1910 3:39:44 Baratsits Alexander (AUT) Wien M/70 (+)
2001 3:39:44 Scherrer Christian (AUT) Lauftreff Schardenberg M/78 (+)
1098 3:39:46 Gulczynski Michal (POL) Copymaster.pl M/79 (+)
1114 3:39:47 Bruins Bert (NED) Wijchen M/62 (+)
1965 3:39:47 Schulze Kerstin (GER) Lauffreunde Osterholz F/66 (+)
1984 3:39:47 Rosenecker Philipp (AUT) Wien M/83 (+)
1901 3:39:50 Siebert Martin (AUT) Wien M/66 (+)
985 3:39:51 Sudmeier Jens (GER) Erasmusuniversityroadrunners M/97 (+)
1907 3:39:51 Putz Josef (AUT) Team Bmf M/76 (+)
2040 3:39:51 Schwarz Georg (AUT) Cenacolo M/68 (+)
1981 3:39:52 Maier Fritz (AUT) Wien M/52 (+)
1945 3:39:55 Heszberger Zalan (HUN) Elte Beac Polythlon M/73 (+)
2014 3:39:57 Haselwanter Markus (AUT) Stams M/75 (+)
2077 3:39:57 Duyck Raymond (FRA) Louvignies Quesnoy M/55 (+)
2067 3:40:03 Halbfurter Margit (AUT) Innsbruck F/80 (+)
2010 3:40:05 Gruber Heinz (AUT) Wien M/66 (+)
2065 3:40:07 Garcia-Navarro Begona (ESP) Independent F/82 (+)
1046 3:40:09 Czabanski Rafal (POL) Runhogs Tychy M/78 (+)
1942 3:40:10 Achleitner Hubert (AUT) Achleitner & Partner M/64 (+)
1991 3:40:10 Hores Tomas (SVK) Ey M/84 (+)
2086 3:40:10 Sebastian Johnson (AUT) Gemeinsam Gesunder M/78 (+)
1919 3:40:12 Boi Diego (ITA) Atletica Dolianova M/78 (+)
1977 3:40:14 Fandler Manfred (AUT) Hartberg M/66 (+)
2099 3:40:14 Grosclaude Sylvain (FRA) Wissembourg M/73 (+)
2093 3:40:15 Adamca Michal (SVK) Ada Waste M/82 (+)
1112 3:40:16 Havlicek Johannes (AUT) Wien M/83 (+)
1147 3:40:16 Braunsperger Daniel (AUT) Wien M/82 (+)
2109 3:40:18 Cottard Emmanuel (FRA) Brunoy M/68 (+)
1094 3:40:20 Scott Stephen (GBR) Bracknell M/62 (+)
1069 3:40:21 Homburg Christian (GER) Gerlingen M/78 (+)
2007 3:40:21 Toth Jozsef (HUN) Bamberg M/78 (+)
1996 3:40:23 Schiefer Georg (AUT) Wien M/68 (+)
1003 3:40:25 Tanaka Yorito (JPN) Brussels M/85 (+)
1949 3:40:25 Karski Jaroslaw (POL) Legionowo M/75 (+)
1985 3:40:25 Gordon Scott (GBR) Trillebeig M/71 (+)
1929 3:40:30 Bertolani Massimo (ITA) Modena M/63 (+)
1946 3:40:34 Suergiu Mauro (ITA) G.s. Atletica Dolianova M/79 (+)
1837 3:40:36 Galizia Fabio (ITA) Zeiningen M/78 (+)
2043 3:40:37 Schlacher Robert (AUT) Wien M/64 (+)
1867 3:40:40 Lupa Adam (POL) Ntt Triada Namysl M/71 (+)
1173 3:40:41 Pichler Karl (AUT) Baumgarten M/65 (+)
2126 3:40:41 Ausserhuber Timotheus (AUT) Wien M/72 (+)
2081 3:40:42 Kluwik Franz (AUT) Krumbach M/66 (+)
2029 3:40:43 Schauder Manuela (AUT) Mas Personaltraining F/73 (+)
2133 3:40:47 Ceintre Patrick (FRA) Les Moustiques M/50 (+)
2091 3:40:48 Jungreithmayr David (AUT) Wien M/84 (+)
2134 3:40:48 Allart Jerome (FRA) Fontenay Sous Bois M/76 (+)
1188 3:40:51 Deutsch Gunther (AUT) Gallzein M/76 (+)
2076 3:40:53 Francesco Aspro (ITA) Polisport Ciclo Club Fasano M/62 (+)
2140 3:40:53 Rigeade Guillaume (FRA) Paris M/74 (+)
2141 3:40:53 Thiallier Jean-Pierre (FRA) Les 1000 Pattes M/59 (+)
2050 3:40:54 Winiarski Grzegorz (POL) The Runners Swiecie M/79 (+)
2060 3:41:00 Tobar Leonardo (GER) Leomania M/60 (+)
2031 3:41:02 D'amore Roberto (ITA) Podistica Moretti Corva M/59 (+)
1106 3:41:07 Adams Shane (USA) Stuttgart M/77 (+)
2028 3:41:07 Spatt Michael (AUT) Wien M/65 (+)
1894 3:41:08 Zambelli Michael (AUT) Graz M/70 (+)
2149 3:41:09 Ricci Mario (ITA) Urbino M/58 (+)
2106 3:41:11 Bock Bernhard (AUT) Lt Gmund M/66 (+)
2107 3:41:11 Diesner-Wais Martina (AUT) Lt Gmund F/68 (+)
1130 3:41:12 Perktold Roman (AUT) Rc Arbo Worgl M/76 (+)
2148 3:41:13 Gelvig Oleg (RUS) Locomotiv Russian Railways M/85 (+)
1882 3:41:16 Polz Philipp (AUT) Amstetten M/81 (+)
1912 3:41:16 Domanski Bartlomiej (POL) Piaseczno M/75 (+)
1943 3:41:17 Haiminger Bernd (AUT) Weissenkirchen M/79 (+)
1908 3:41:19 Staudacher Simone (AUT) Wien F/76 (+)
2023 3:41:20 Cecchini Giuseppe (ITA) Urbino M/69 (+)
2062 3:41:20 Murwald Franz (AUT) Lc Waldviertel / Lt Gmund M/65 (+)
2105 3:41:21 Mullner Andreas (AUT) Uttb M/88 (+)
2087 3:41:23 Hollwerth Johann (AUT) Thalheim Bei Wels M/60 (+)
1893 3:41:26 Nowak Friedrich (AUT) Sv Mitterdorf M/75 (+)
2071 3:41:28 Turner Hannah (GBR) Skipton F/89 (+)
2079 3:41:29 Aigner Oliver (AUT) Hallein M/83 (+)
1869 3:41:31 Plansk_ Jaroslav (CZE) Znojmo M/73 (+)
1899 3:41:37 Hagemann Ute (GER) Finish Strong F/78 (+)
1864 3:41:38 Siket Michal (SVK) Lofer M/91 (+)
1111 3:41:41 Massarenti Cristina (ITA) Atletica Bellinzago F/71 (+)
2163 3:41:41 Schondorfer Ferdinand (AUT) Bartschi Lauft M/74 (+)
2170 3:41:47 Elbisser Emilie (FRA) Issy-les-moulineaux F/86 (+)
1161 3:41:48 Weber Benedikt (GER) Sv Bad Tolz M/86 (+)
2017 3:41:57 Pieronkiewicz Jacek (POL) Leviatan Szerszen Team M/81 (+)
2127 3:41:59 Prazak Herbert (AUT) Wien M/72 (+)
1058 3:42:00 Tolpegin Arkadiy (RUS) Moscow M/76 (+)
1104 3:42:02 Mullner Wolfgang (AUT) Pernitz M/76 (+)
1268 3:42:11 Simeth Andy (AUT) Wien M/90 (+)
2045 3:42:12 Figaro Alois (AUT) Freunde Des Laufsports Austria M/63 (+)
1983 3:42:15 Spiessberger Stefan (AUT) Wien M/82 (+)
1999 3:42:20 Grimheden Jonas (SWE) Eu Agency For Fundamental Rights M/71 (+)
2165 3:42:21 Sanz-Soblechero Roberto (ESP) Domingueros Running M/77 (+)
2131 3:42:23 Munster Christian (GER) Hsv Medizin Magdeburg M/69 (+)
2177 3:42:24 Pfeffer Martin (AUT) Nenzing M/85 (+)
998 3:42:26 Eibl Christoph (GER) Haselbach M/81 (+)
2201 3:42:26 Eckert Heike (GER) Tv 03 Breitenbach F/65 (+)
1166 3:42:29 Pop Alexandru (ROU) Underdogs M/83 (+)
2072 3:42:29 Rieger Harald (GER) Geretsried M/66 (+)
1252 3:42:33 Koblmuller Manfred (AUT) Oberalm M/68 (+)
1987 3:42:34 Peschta Stefan (AUT) Worgl M/79 (+)
2092 3:42:36 Krenn Josef (GER) Egglham M/64 (+)
1078 3:42:37 Hutter Johann (AUT) Schwaz M/85 (+)
1157 3:42:37 Kobor Andrea (HUN) Budapest F/86 (+)
2020 3:42:37 Pratscher Heribert (AUT) 1.fc Donald M/74 (+)
2022 3:42:37 Pratscher Johann (AUT) 1.fc Donald M/76 (+)
2096 3:42:37 Husslein Manfred (GER) Lg Habberge / Tv Habfurt M/60 (+)
1275 3:42:39 Morman Dalibor (AUT) Strasshof M/78 (+)
2179 3:42:39 Kiwus Thomas (GER) Die Kraft Dahinter M/81 (+)
2235 3:42:39 Grymonprez Sebastien (FRA) Seclin M/72 (+)
2036 3:42:40 Hartmann Rafael (AUT) Running 4 Butterfly Children M/75 (+)
2047 3:42:41 Kunz Bruno (SUI) Jegenstorf M/70 (+)
2238 3:42:41 Presa Jose-Manuel (FRA) Wien M/70 (+)
1207 3:42:42 Kertesz Ervin (HUN) Futobaratok Egyesulet Gyor M/70 (+)
1271 3:42:43 Sipahioglu Irmak (TUR) Rundamental M/93 (+)
1288 3:42:43 Moshe Ronen (ISR) Rishon Lezion M/68 (+)
2141 3:42:43 Kropfl-Pinggera Vera (AUT) Hsv Laufsport Kaisersteinbruch F/76 (+)
1281 3:42:48 Heidrich Andreas (GER) Meddewade M/86 (+)
1924 3:42:49 Mancuso Luca (ITA) Asd Lungoiltevere M/74 (+)
2184 3:42:50 Wimmer Helge (AUT) Fh Campus Wien M/69 (+)
2241 3:42:50 Fridman Shiri (ISR) Aloney Abba F/75 (+)
2240 3:42:51 Dubovi Hadas (ISR) Alonei Aba F/76 (+)
2242 3:42:51 Naftali Maya (ISR) Aloney Aba F/76 (+)
2095 3:42:52 Fernandez-Descalzo Ramon (ESP) Club Atletismo Casas Ibanez M/66 (+)
2160 3:42:53 Maidwell-Smith Mark (GBR) Truro Running Club M/58 (+)
1121 3:42:58 Labno Waldemar (POL) Luczyce M/74 (+)
1284 3:43:01 Mostl Wolfgang (AUT) Wolfsberg M/71 (+)
1227 3:43:02 Zenere Manuel (ITA) Limena Run M/83 (+)
2171 3:43:02 Urlasberger Karl (AUT) Kundl M/58 (+)
1257 3:43:03 Kvello Geir (NOR) Namsos M/61 (+)
2061 3:43:03 Wrienz Matthias (AUT) Wien M/92 (+)
1176 3:43:05 Sifkovits Ewald (AUT) Lc Tiger Stinatz M/65 (+)
2211 3:43:06 Sandner Thomas (AUT) Wiener Stadtische Versicherung M/70 (+)
2138 3:43:07 Zant Christian (AUT) Hoflacher Laufsportfreunde M/78 (+)
2130 3:43:10 Selig Gerhard (AUT) Lc Ebensee M/70 (+)
2162 3:43:10 Sutanov Nurlan (KAZ) Shymkent M/63 (+)
2253 3:43:11 Riccio Cataldo-Antonio (ITA) Gruppo Sportivo Interforze Torino M/53 (+)
1245 3:43:13 Lutz Dominik (AUT) Usi Leoben M/90 (+)
2176 3:43:13 Novotka Marcel (CZE) Brno M/79 (+)
1301 3:43:14 Borgonovo Fabio (ITA) Atletica Cesano Maderno M/71 (+)
1149 3:43:16 Motschenbacher Dirk (GER) Bollwerk Chapter B.o.b & Friends M/80 (+)
1282 3:43:17 Bonapace Simone (ITA) Uisp M/74 (+)
2122 3:43:18 Brandstatter Joachim (AUT) Trirun Linz M/88 (+)
2267 3:43:22 Roegiers Luu (BEL) We All Love Running M/65 (+)
2252 3:43:24 Turin Gaia (ITA) Marciatori Castellani F/72 (+)
2018 3:43:28 Spack Reinhard (GER) Life Park Max Ingolstadt M/63 (+)
2190 3:43:28 Dameto-De-Espana Carmen (ESP) Wien F/87 (+)
1137 3:43:32 Sarna Marcin (POL) Olimpijczyk Skierniewice M/74 (+)
2158 3:43:32 Pitzer Gunter (AUT) Ltc Seewinkel M/76 (+)
2174 3:43:32 Spettel Manuel (AUT) Wien M/91 (+)
2258 3:43:32 D'alessandro Ottone (ITA) A.s.d. Podistica Azzurra Napoli M/68 (+)
2035 3:43:34 Stockli Willy (SUI) Mannerriege Schotz M/55 (+)
1324 3:43:36 Seeber Florian (AUT) Lienz M/85 (+)
2279 3:43:36 Weber Christoph (GER) Wien M/74 (+)
2078 3:43:37 Burhenne Stefan-Karl (GER) Running Coach M/59 (+)
2157 3:43:37 Palmer Richard (GBR) Tunbridge Wells M/78 (+)
2196 3:43:39 Brutsch Markus (SUI) Lws Schaffhausen M/62 (+)
1329 3:43:41 Sma?inka Dalibor (CZE) Etriatlon M/73 (+)
2056 3:43:42 Siedler Mike (GER) 1. Flensburger Lauftreff M/74 (+)
2289 3:43:43 Sjogren Heinz (SWE) Hsc Consulting M/62 (+)
2271 3:43:45 Starinsky Rastislav (SVK) Bratislava M/78 (+)
2320 3:43:45 Garel Arnaud (FRA) Larmor-plage M/68 (+)
2294 3:43:47 Roma Nicola (ITA) Atletica Citta Bianca M/70 (+)
2322 3:43:47 Barbieux Alain (FRA) Amicale De La Somme M/61 (+)
2181 3:43:48 Behofcsith Christian (AUT) Leobendorf M/75 (+)
1318 3:43:50 Furjan Zoltan (HUN) Veszprem M/76 (+)
1353 3:43:53 Besch Klaus (GER) Hobby M/63 (+)
2151 3:43:55 Cremaschi Pierangelo (ITA) Polisportiva Pregnanese M/57 (+)
2164 3:43:56 Seidel Gunther (AUT) Wiener Neudorf M/70 (+)
1379 3:43:58 Brodtrager Viktor (AUT) Modling M/69 (+)
2345 3:44:00 Bouillon Franck (FRA) Usom Mondeville France M/65 (+)
2191 3:44:01 Zuazo Jon (ESP) Bilbao M/70 (+)
2059 3:44:04 Paier Mario (AUT) Sc Union Murzsteg M/70 (+)
1024 3:44:06 Lu Louis (USA) Jersey City M/80 (+)
1328 3:44:08 Ambrozy Patrick (AUT) Mirskofen M/76 (+)
1389 3:44:08 Van-Hove Maxime (BEL) Scarp M/70 (+)
1200 3:44:09 Legrand Nicole (GER) Basel F/74 (+)
2263 3:44:14 Hanusek Martin (CZE) Sabris Cz M/69 (+)
2352 3:44:14 Jouffriault Jennifer (FRA) Poissy F/88 (+)
2068 3:44:16 Ludeke Tobias (GER) Ltf Mauschbach / 2exercise.net M/84 (+)
2261 3:44:18 Turetschek Reinhard (AUT) Wien M/85 (+)
2169 3:44:20 Hautzinger Stefan (AUT) Omv M/83 (+)
1199 3:44:21 Handler Stefan (AUT) Aspang M/78 (+)
1418 3:44:21 Mozheiko Igor (RUS) St. Petersburg M/71 (+)
2159 3:44:26 Gryczka Andrzej (POL) Kb Wygan Kolobrzeg M/65 (+)
2349 3:44:26 Smorodinnikov Dmitry (RUS) Maynooth M/89 (+)
2311 3:44:27 Schutz Hans (AUT) Union St.veit M/61 (+)
1370 3:44:28 Bernd Gregor (AUT) Www.weinco.at M/84 (+)
2270 3:44:28 Wolf Ludwig (AUT) Freunde Des Laufsports Austria M/52 (+)
1126 3:44:30 Fischer Fabian (SUI) Maienfeld M/81 (+)
1193 3:44:32 Hurtig Petra (SWE) Tullinge F/79 (+)
2334 3:44:32 Kappel Alois (AUT) Pinggau M/55 (+)
1416 3:44:35 Salvaggio Salvatore (ITA) Siracusa M/77 (+)
2132 3:44:35 Roll Christian (AUT) Tri Runners Baden M/75 (+)
2210 3:44:35 Weiss Eva-Maria (AUT) Wien F/71 (+)
2220 3:44:35 Schiener Gottfried (AUT) Ltc Seewinkel M/82 (+)
2085 3:44:36 Hohenleitner Frank (GER) Smartrunning M/84 (+)
1175 3:44:38 Fridlund Markus (SWE) Krik M/92 (+)
1261 3:44:38 Riedl Christian (AUT) Sportunion Pfaffstatten M/88 (+)
1443 3:44:39 Sasso Gianvito (ITA) Asd Bisceglie Running M/79 (+)
2113 3:44:41 Raab Markus (AUT) Wien M/74 (+)
1438 3:44:44 Kuhberger Anton (AUT) Unfallauto.at M/75 (+)
2049 3:44:44 Schandl Dieter (AUT) Wien M/78 (+)
1154 3:44:49 Hinteregger Michael (AUT) Wien M/83 (+)
1411 3:44:50 Amann Nicolai (AUT) Wien M/92 (+)
2215 3:44:50 Weidemann Frank (GER) Munchen M/75 (+)
1072 3:44:52 Riedl Stephan (AUT) Wien M/93 (+)
2369 3:44:54 Puust Raido (EST) Elujooks M/78 (+)
1440 3:44:57 Robles Dick (USA) Copenhagen M/63 (+)
2398 3:44:58 Vrinat Clement (FRA) Wien M/86 (+)
2146 3:45:00 Weidlich Richard (AUT) Lac Harlekin M/70 (+)
1371 3:45:01 Pecnik Klaus (AUT) Deloitte M/82 (+)
1444 3:45:02 Niemiec Krzysztof (POL) Pttk Zywiec M/65 (+)
1476 3:45:02 Haberl Gernot (AUT) Hsv Bad Radkersburg M/77 (+)
2057 3:45:04 Zavrel Stephan (AUT) Wien M/77 (+)
2098 3:45:04 Krausgruber Stephanie (AUT) Omv F/90 (+)
1414 3:45:06 Pardatscher Martin (ITA) Bozen M/60 (+)
2204 3:45:09 Bader Oliver (GER) Asv Veitsbronn / Siegelsdorf M/66 (+)
1332 3:45:13 Kuhschelm Leopold (AUT) Sprint Und Lauftraining Friedrichshain M/79 (+)
2202 3:45:13 Weiss Herbert (AUT) Wien M/63 (+)
2390 3:45:13 Gerhardinger Stefan (GER) Ski Club Teublitz M/65 (+)
2243 3:45:14 Moosbacher Martin (AUT) Moosbacher Abb M/70 (+)
2273 3:45:15 Pjanic Josip (AUT) Wien M/71 (+)
1340 3:45:16 Wurzer Georg (AUT) Klagenfurt M/86 (+)
1496 3:45:16 Van-Dijk Geert (NED) Naaldwijk M/63 (+)
2281 3:45:16 Corbisiero Salvatore (SUI) Grande Juve M/68 (+)
2282 3:45:16 Schilling Martin (SUI) Schaffhausen M/71 (+)
2382 3:45:16 Pletz Josef (AUT) Stein Pletz M/64 (+)
2410 3:45:17 Paulmaier Juergen (AUT) Sattledt M/77 (+)
2420 3:45:24 Gschiegl Franz (AUT) Erste Lauf Verein M/55 (+)
1432 3:45:26 Krampl Jurgen (AUT) Sigless M/76 (+)
2340 3:45:27 Riede Engelbert (GER) Aach M/52 (+)
1256 3:45:29 Pawlicki Robert (POL) Lksomegakleszczow M/77 (+)
2403 3:45:29 Staufer-Ranacher Thomas (AUT) Mondsee M/74 (+)
1502 3:45:30 Schild Thomas (AUT) Ladendorf M/82 (+)
1294 3:45:34 Cwiakala Wojciech (POL) Jelenia Gora M/63 (+)
2374 3:45:34 Knollmuller Robert (AUT) Pfaffstatten M/62 (+)
1238 3:45:36 Ehing Frank (GER) Neustetten M/78 (+)
2416 3:45:36 Maix Zaklina (AUT) Wien F/71 (+)
2128 3:45:37 Hrnecek Ronald (AUT) Hochfilzer Laufteam M/71 (+)
2434 3:45:37 Grant Wolda (SVK) Bratislava M/70 (+)
1530 3:45:38 Gall Adriano (ITA) Terramia M/79 (+)
1525 3:45:40 JeBner Christian (AUT) St.marein-feistritz M/78 (+)
2301 3:45:40 Bauer Wolfgang (GER) Dvag Marathon Team M/59 (+)
2406 3:45:42 Lubenik Wilhelm (AUT) Nhmw M/76 (+)
2452 3:45:44 Dezaille Charles (FRA) Le Havre M/83 (+)
2154 3:45:45 Wannack Julian-Matthias (AUT) Trumau M/82 (+)
1491 3:45:47 Thorlaksson Daniel (ISL) Innsbruck M/87 (+)
2283 3:45:49 Ledl Jurgen (AUT) Su Bikestore.cc-team M/74 (+)
2329 3:45:49 Graf Gerhard (AUT) Breitenfurt M/46 (+)
2182 3:45:50 Koletnik Hannes (AUT) Einraum.co.at M/63 (+)
2200 3:45:53 Biasucci Elga (ITA) Asd Athletic Club Apicilia Latisana F/70 (+)
2405 3:45:53 Vukobrat Marko (SLO) Ak Krka / Stia Novo Mesto M/89 (+)
2440 3:45:53 Lusikas Kristjan (EST) Eratreening.ee M/85 (+)
1337 3:45:54 Bohak Andras (HUN) Budapest M/83 (+)
1531 3:45:55 Gmoser Lukas (AUT) Wiener Neustadt M/90 (+)
1545 3:45:56 Santer Wolfgang (AUT) Greiner Foam International Gmbh M/75 (+)
2232 3:45:58 Wicke Frank (GER) Stuttgart M/69 (+)
1258 3:45:59 Hebenstreit Eduard (AUT) Lc Vitus St.veit/glan M/63 (+)
1481 3:46:01 Rumpold Michael (AUT) Wien M/83 (+)
2257 3:46:02 Scheik Martin (AUT) Mt Hausmannstatten M/74 (+)
1483 3:46:08 Krausler Wolfgang (AUT) Hartberg M/78 (+)
1513 3:46:10 Rothschedl Franz (AUT) St. Johann I. S. M/61 (+)
2153 3:46:10 Mititelu Sergiu-Claudiu (ROU) Bucharest M/67 (+)
1569 3:46:14 Petrohan Zsolt (HUN) Elte Beac Polythlon M/74 (+)
2480 3:46:14 Hadir Jamal (FRA) Sevres M/77 (+)
2295 3:46:16 Streng Reiko (GER) Munchen M/85 (+)
2485 3:46:18 Serot Emmanuel (FRA) Versailles M/61 (+)
1541 3:46:20 Temer Elias (ALG) Chatenay Malabry M/87 (+)
2460 3:46:20 Matner Sven (GER) Wien M/80 (+)
1537 3:46:21 Auer Rudolf (AUT) Wien M/61 (+)
1405 3:46:22 Van-Ballekom Sarah (NZL) Lausanne F/88 (+)
1575 3:46:23 Dornberger Erich (GER) Burghausen M/61 (+)
2250 3:46:23 Reimann Stefan (GER) See Und Tauchsportclub Knappenrode E. V. M/59 (+)
2312 3:46:25 Donabaum Otwin (AUT) Lt ?av Konigstetten M/63 (+)
1278 3:46:28 Podolan Andreas (AUT) Wien M/86 (+)
2254 3:46:28 Chichester Leon (USA) Wien M/64 (+)
1486 3:46:30 Kropf Manuela (SUI) Bolligen F/85 (+)
2413 3:46:31 Banachewicz Wiktor (SUI) Bike&run Roche Sc M/81 (+)
2437 3:46:31 Staszczuk Andrzej (POL) Staszczuk Sport Team M/87 (+)
1249 3:46:34 Paul Marco (AUT) Olbendorf M/81 (+)
1568 3:46:35 Maurer Jurgen (AUT) Wien M/82 (+)
2173 3:46:37 Gruber Ingo (AUT) Wien M/77 (+)
2275 3:46:37 Cora-Decunto Adrian (ARG) Www.carrerasinternacionales.com M/73 (+)
2465 3:46:37 Mesterman Nir (ISR) Benny Senior M/62 (+)
2505 3:46:37 Petit Raphael (FRA) Les Moustiques M/74 (+)
2506 3:46:37 Hemery Rejane (FRA) Flers F/64 (+)
2487 3:46:39 Soltes Jozef (SVK) Ocu Rokycany M/66 (+)
2509 3:46:39 Sabanos Gejza (SVK) Maras Team M/61 (+)
1560 3:46:40 ?tepankova Katerina (CZE) Kurim F/76 (+)
2424 3:46:40 Mattle Daniel (SUI) Roche Run & Bike M/86 (+)
2486 3:46:40 Vasko Peter (SVK) Ocu Bre?any M/68 (+)
2278 3:46:42 Schuster Christian (AUT) Lc Wienerwaldschnecken M/70 (+)
2203 3:46:43 Vielhaber Michael (GER) Weinbergschnecken Trier M/68 (+)
2323 3:46:43 Posch Lisa (AUT) Wien F/85 (+)
1473 3:46:44 Bond Nick (GBR) Sunbury M/77 (+)
1596 3:46:44 Zadirov Alexander (RUS) Moscow M/80 (+)
2470 3:46:45 Riccio Tiziano (ITA) A.s.d. Podistica Azzurra Napoli M/74 (+)
2517 3:46:46 Mackowiak Christophe (FRA) Wiener Neudorf M/72 (+)
2518 3:46:46 Hakim Olivier (FRA) Paris M/69 (+)
1482 3:46:47 LeiBer Gunther (AUT) Wien M/71 (+)
1562 3:46:47 Fanter Hans-Jurgen (AUT) Ltu Waidhofen / Lc Waldviertel M/76 (+)
1174 3:46:48 Meadows Jonathan (GBR) Runtastic Gmbh M/89 (+)
1601 3:46:51 Bornoz Lionel (SUI) Fiez M/73 (+)
1551 3:46:53 Holzmann Wilhelm (AUT) Verbund Ksv/apg M/70 (+)
1431 3:46:55 Verbraken Thomas (BEL) Budapest M/84 (+)
2251 3:46:55 Stottner Dominik (AUT) Vienna M/80 (+)
2481 3:46:58 Kipperer Peter (AUT) Tus Kainach M/59 (+)
2415 3:47:00 Harnischfeger Christoph (AUT) Best Of Bbi M/69 (+)
2535 3:47:00 Deparetere Eddy (FRA) St Germain La Blanche Herbe M/69 (+)
1536 3:47:01 Schuster Malte (GER) Dortmund M/74 (+)
1538 3:47:01 Heer Andreas (GER) Bergkamen M/82 (+)
2409 3:47:06 Manole Didina (ROU) Bucuresti F/67 (+)
2357 3:47:07 Bauer Michael (AUT) Wiesen / Keltenberg M/77 (+)
2438 3:47:11 Hiesberger Markus (AUT) Lc Mank M/71 (+)
1609 3:47:14 Kuhn Johannes (GER) Dvag Marathon Team M/86 (+)
1571 3:47:15 Theidig Sven (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/89 (+)
2192 3:47:16 Thurner Harald (AUT) Sv Mils Bei Ist M/64 (+)
1605 3:47:17 GeBele Raphaela (GER) Munchen F/89 (+)
2556 3:47:19 Marano Patrice (FRA) Chamboeuf M/68 (+)
2494 3:47:24 Britt Andreas (AUT) Baden M/65 (+)
1470 3:47:25 Von-Keutz Holger (GER) Sv Trier Irsch M/70 (+)
1554 3:47:25 Eisenkock Norman (AUT) Grieskirchen M/69 (+)
1645 3:47:28 Bitschnau Christof (AUT) Wien M/88 (+)
2394 3:47:29 Zasworka Steffen (AUT) Djk Teutonia Gaustadt M/86 (+)
1611 3:47:31 Campioli Andrea (ITA) Modena M/72 (+)
1639 3:47:31 Giesberts Peter (NED) Loopgroep Let's Go M/49 (+)
2337 3:47:32 Hammerle Martin (AUT) Lsg Vorarlberg M/76 (+)
1651 3:47:33 Burger Michael (AUT) Gollersdorf M/81 (+)
2297 3:47:35 Brunnmair Johann (AUT) Team7 M/63 (+)
2571 3:47:37 Carsoulle Benoit (FRA) Es Saint Martin D'heres M/74 (+)
2534 3:47:38 Karwinski Klemens (AUT) Wien M/71 (+)
2573 3:47:38 De-Ponte Lucie (FRA) Grenoble F/82 (+)
1445 3:47:39 Raptis Charalampos (GRE) Keratea M/74 (+)
1549 3:47:40 Bergin Mark (GBR) London M/78 (+)
2503 3:47:41 Hilbert Michael (GER) Waldlaufer Grunheide M/60 (+)
2451 3:47:43 Pillhofer Andreas (GER) Tv 1881 Altdorf M/65 (+)
1493 3:47:45 Zamora Jozef (SVK) Arbe Team M/78 (+)
2330 3:47:46 Hebenstreit Dieter (AUT) Wien M/79 (+)
2391 3:47:46 Novy Heidi (AUT) Lc Wienerwaldschnecken F/71 (+)
2497 3:47:46 Tschapeller Werner (AUT) Sistrans M/62 (+)
2500 3:47:47 Werner Albert (GER) Starnberg M/59 (+)
2498 3:47:49 Nagele Thomas (GER) Wien M/81 (+)
1624 3:47:51 Rozenbaum Moshe (ISR) Netanya M/78 (+)
774 3:47:52 Debora Tonello (ITA) Loreggia(pd) F/69 (+)
1515 3:47:52 Gams Wolfgang (AUT) Kottingbrunn M/81 (+)
2348 3:47:53 Mitteregger Gunter (AUT) Hrc Jaritzberg M/71 (+)
2268 3:47:57 Wild Joachim (AUT) Zagersdorf M/79 (+)
2274 3:47:57 Haider Andreas (AUT) G?d M/72 (+)
2490 3:47:58