Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 12/04/2015 - Edition 2015 - 5955 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:31 Lemma Sisay (ETH) M/90 (+)
2 2:12:14 Koech Duncan (KEN) M/81 (+)
3 2:12:48 Gena Siraj (ETH) M/84 (+)
4 2:13:47 Kipkemboi Hosea (KEN) M/89 (+)
5 2:14:42 Simotwo Suleiman (KEN) M/80 (+)
6 2:14:43 Ben Lkhainouch El Hassane (FRA) M/81 (+)
7 2:16:43 Beyene Beraki (ERI) M/80 (+)
8 2:20:07 Prodius Roman (MDA) M/81 (+)
9 2:21:55 Gurmessa Temesgen (ETH) M/89 (+)
10 2:22:58 Krassilov Mikhail (KAZ) M/90 (+)
11 2:24:07 Bojovic Velimir Athletic Clu M/85 (+)
12 2:25:53 Lechleitner Simon (AUT) M/79 (+)
13 2:27:35 Mbugua Julius-Kang (KEN) M/82 (+)
14 2:29:32 Kovacs Tamas (HUN) M/83 (+)
15 2:30:09 Neuenschwander Maj (SUI) F/80 (+)
16 2:30:19 Mutune Agnes (KEN) F/86 (+)
17 2:30:32 Chemtai Esther (KEN) F/88 (+)
18 2:30:36 Chepkwony Caroline (KEN) F/84 (+)
19 2:30:41 Mekonen Awoke (ISR) Beyahad Nuha M/85 (+)
20 2:30:50 Hahner Anna (Ger) F/89 (+)
21 2:31:25 Keinath Peter (Ger) Sv Ohmenhaus M/81 (+)
22 2:32:09 El Yamani Mohammed (FRA) Plessis Robinson M/64 (+)
23 2:32:49 Muller Stefan (SUI) M/81 (+)
24 2:33:05 Mages Dominik (Ger) Lac Quelle F M/80 (+)
25 2:33:21 Kalmer Rene (RSA) F/80 (+)
26 2:33:36 Alkhawaldeh Moath (JOR) M/88 (+)
27 2:33:56 Aigner Philipp (AUT) Su Trattenba M/87 (+)
28 2:34:03 Calzavara Leonardo (ITA) Asd Atletica M/74 (+)
29 2:34:24 Bscheidl Marco (Ger) Lg Passau M/80 (+)
30 2:34:43 Tola Fate (ETH) F/87 (+)
31 2:35:20 Sanchez-Perez Osca (ESP) A. D. Marath M/70 (+)
32 2:36:20 Beresova Katarina (SVK) F/87 (+)
33 2:36:28 Forner-Moliner Vic (ESP) Triatlon Eva M/81 (+)
34 2:37:24 Dinis Fernando (SWE) Pipelife Seo M/71 (+)
35 2:37:56 Kuhne Karsten (Ger) M/74 (+)
36 2:38:20 Csontos Imre (HUN) Ksi Se M/92 (+)
37 2:39:07 Desmons Antoine (FRA) Les Etoiles M/86 (+)
38 2:39:16 Kalmer Christine (RSA) F/86 (+)
40 2:40:10 Farbmacher Thomas (AUT) Lg Pletzer H M/86 (+)
39 2:40:16 Sowa Michal (POL) Azs Politech M/90 (+)
41 2:41:23 Kickmaier Gunter (AUT) M/75 (+)
43 2:41:51 Wurzenberger Marti (AUT) M/72 (+)
44 2:42:02 Lev Tzur (ISR) Beyahad Nuch M/81 (+)
42 2:42:04 Jacobsson Jimmy (SWE) Halle If M/76 (+)
45 2:42:05 Higuchi Noriko (JPN) F/85 (+)
46 2:42:12 Ehrhardt Sven (Ger) Team Memmert M/88 (+)
47 2:42:21 Scudder John (USA) M/76 (+)
48 2:42:27 Sperlich Christian (Ger) Tsv Dinkelsb M/75 (+)
49 2:42:37 Grall Michael (AUT) Lg Pletzer H M/81 (+)
50 2:42:48 Von-Der-Decken Flo (Ger) The Runaways M/89 (+)
51 2:42:54 Aleme Yedag (ISR) Beyahad Nuch M/77 (+)
52 2:43:39 Faibish Doron (ISR) Breakfast Cl M/72 (+)
53 2:44:09 Valtr Matej (CZE) Triva Praha M/77 (+)
54 2:44:41 Purzl Ferdinand (AUT) Murrunners T M/70 (+)
55 2:44:59 Strobl Daniel (AUT) Msc Bad Blum M/89 (+)
56 2:45:12 Blanchart Samuel (BEL) M/72 (+)
57 2:45:17 Pointner Stefan (AUT) Rhi M/82 (+)
58 2:45:34 Schoorens Jody (BEL) Svs M/77 (+)
59 2:46:00 Purgy Erich (AUT) Vwgh M/75 (+)
60 2:46:30 Aliferis Panayioti (GRE) Panionios Gr M/79 (+)
61 2:46:41 MartInez-Masana Xa (ESP) Rios Running M/83 (+)
63 2:46:45 Voreaux Romain (FRA) Les Etoiles M/93 (+)
65 2:46:57 Fah Daniel (SUI) Stv Gams M/86 (+)
64 2:47:00 Ferstl Ewald (AUT) M/67 (+)
67 2:47:27 Tofino Carlos (ESP) M/75 (+)
62 2:47:29 Plesz Botond (HUN) Anonym Se M/77 (+)
66 2:47:31 Fister Gerald (AUT) Trailcondor M/78 (+)
69 2:47:55 Woth Michael (Ger) Lg Stadtwerk M/82 (+)
68 2:48:12 Rowe Peter (GBR) Ful On Tri M/87 (+)
71 2:48:13 Gueguen Stephane (FRA) Tregueux Ath M/78 (+)
70 2:48:21 Heid Thomas (Ger) Mtp Hersbruc M/69 (+)
74 2:48:42 RIzquez-Caballero (ESP) A.d. Maratho M/85 (+)
75 2:48:47 Kis Gyula (HUN) Elte Beac Po M/79 (+)
72 2:48:54 Kelm Matthias (Ger) M/88 (+)
73 2:49:01 Studer Daniel (SUI) M/85 (+)
76 2:49:07 Parravicini Mario- (ITA) Monza Marath M/69 (+)
77 2:49:18 Unterweger Roland (ROM) Kipkelenge T M/85 (+)
78 2:49:26 Rudolph David (Ger) Lg Pegasos B M/91 (+)
79 2:49:26 Conway Brendan (IRL) Westport Ac M/79 (+)
81 2:49:33 Hryniow Lukasz (POL) Bieg Opolski M/79 (+)
80 2:49:39 Frei Martin (SUI) Zollithon M/62 (+)
84 2:49:46 Leitner Franz (AUT) Lac Harlekin M/73 (+)
82 2:49:51 Callegari Christop (AUT) Triteam Mass M/75 (+)
83 2:50:07 Rosensteiner Georg (AUT) Happy Fitnes M/85 (+)
86 2:50:11 Sidler Daniel (SUI) M/86 (+)
87 2:50:13 Aszodi Gabor (HUN) Merkapt Se M/72 (+)
85 2:50:23 Grasshoff Gunther (AUT) Teamsports W M/73 (+)
88 2:50:27 Danci Liliana (ROM) F/90 (+)
89 2:50:44 Planchet Emmanuel (FRA) Philippides M/63 (+)
91 2:51:01 Waldner Jan (AUT) 1. Svg Hohe M/92 (+)
90 2:51:03 Belu_ic Barbara (CRO) Ak Istra Pul F/81 (+)
92 2:51:17 Gouge Robert (CAN) Www.robertgo M/82 (+)
95 2:51:42 Fedorowicz Jacek (POL) Kb Vamos Ami M/70 (+)
96 2:51:46 Gansinger Gerhard (AUT) Tri Team Buc M/73 (+)
93 2:51:49 Day Bjorn (Ger) Lac Quelle F M/83 (+)
100 2:51:54 Boulanger Thibault (FRA) Philippides SEM/84 (+)
94 2:52:04 Pletz Franz (AUT) Pletz Instal M/66 (+)
99 2:52:09 Wolfensberger Remo (SUI) Whatsapp Run M/65 (+)
101 2:52:12 Hermann Hannes (AUT) M/74 (+)
102 2:52:12 Steybe Marco (SUI) Lc Zurich M/79 (+)
97 2:52:16 Vasovic Daniel (Ger) M/74 (+)
98 2:52:16 Grubmuller Andreas (AUT) Trv Radstudi M/88 (+)
103 2:52:22 Aichner Christian (AUT) Tri Team 1.u M/69 (+)
106 2:52:32 Freiburghaus Guido (SUI) M/72 (+)
104 2:52:35 Krischan David (AUT) Lcc Wien M/81 (+)
107 2:52:35 Brignone Flavio (ITA) Podistica Va M/69 (+)
105 2:52:37 Garcia-Juanino Jor (ESP) Sanabreses T M/69 (+)
108 2:52:57 Morini Andrea (ITA) Latina Runne M/71 (+)
110 2:53:03 Dezso Sandor (HUN) M/71 (+)
109 2:53:07 Schaffernak Gunter (AUT) Fc Donald M/70 (+)
114 2:53:30 Achmuller Hermann (ITA) M/71 (+)
113 2:53:33 Kremslehner Christ (AUT) Lcc Wien M/63 (+)
111 2:53:49 Juptner Bernd (AUT) Union Tri Te M/82 (+)
112 2:53:53 Maslanka Tomasz (POL) Krs Tkkf Jas M/72 (+)
115 2:53:57 Neveu Jerome (FRA) Ce Aircelle M/82 (+)
117 2:54:16 Dimaki Deniz (GRE) F/77 (+)
119 2:54:25 Funk James (CAN) M/71 (+)
116 2:54:26 Nachev Simeon (BUL) M/86 (+)
122 2:54:27 Lequertier Arnaud (FRA) Ua Societe G M/83 (+)
123 2:54:36 Meusburger Christi (AUT) Im Wald Lauf M/73 (+)
118 2:54:38 Susic Petar (AUT) M/83 (+)
120 2:54:44 Gollowitzer Stefan (AUT) M/84 (+)
125 2:54:48 Hareau Stephane (FRA) M/71 (+)
129 2:55:01 Dimitriadis Nikos (GRE) Myathlete M/70 (+)
127 2:55:07 Elia Yossi (ISR) M&m M/75 (+)
126 2:55:11 Moreno Diego (ESP) Ea Grenoble M/83 (+)
121 2:55:13 Straumann Alain (SUI) Cross Club L M/72 (+)
128 2:55:20 Cutajar Matthew (MLT) St Patricks M/72 (+)
130 2:55:21 Pieber Hanspeter (AUT) Mountain Mat M/74 (+)
132 2:55:28 Malinowsky Alexand (AUT) M/75 (+)
124 2:55:33 Schindl David (AUT) M/76 (+)
131 2:55:36 Van-Nek Marco (NED) M/68 (+)
135 2:55:55 Jardin Thomas (FRA) Les Furets D M/87 (+)
134 2:55:59 Devereux Alex (GBR) M/82 (+)
138 2:56:20 Obersamer Lukas (AUT) Terluk M/85 (+)
139 2:56:20 Baumgart Florian (AUT) M/81 (+)
137 2:56:21 Sattlecker Gerold (AUT) Lauffreunde M/77 (+)
141 2:56:25 Sumann Christoph (AUT) M/76 (+)
140 2:56:33 Balazs Attila (AUT) M/72 (+)
142 2:56:35 Desseigne Christop (FRA) Les Etoiles M/82 (+)
133 2:56:36 Mechtler Lukas (AUT) M/91 (+)
145 2:56:53 Oujoura Samir (FRA) Usmm Malakof M/80 (+)
136 2:57:05 Wehrberger Stephan (AUT) Oeav Teufels M/76 (+)
144 2:57:09 Neukamp Christoph (AUT) Trumertritea M/89 (+)
146 2:57:11 Wehle Benjamin (Ger) Laufteam Ren M/81 (+)
152 2:57:16 Unterweger Mario (AUT) Hsv Zeltweg M/77 (+)
143 2:57:19 Schaden Stefan (Ger) Ultralauftea M/70 (+)
150 2:57:19 Gotsch Joel (AUT) Rzb Group Ru M/87 (+)
147 2:57:26 Geisler Michael (AUT) Sc Alcatel L M/77 (+)
153 2:57:33 Brisberger Rolf (Ger) Birne Helene M/57 (+)
148 2:57:34 Cserpak Tamas (HUN) M/78 (+)
154 2:57:34 Barison Luca (ITA) Terramia M/85 (+)
149 2:57:36 Piotrowski Maciej (POL) Geo Running M/84 (+)
151 2:57:39 Van-Rijswijck Pit (LUX) Trilux M/86 (+)
158 2:57:49 Guichoux Stephane (FRA) M/78 (+)
156 2:57:51 Rymarski Arkadiusz (POL) Gvt M/75 (+)
157 2:57:51 Kolon Radoslaw (POL) M/82 (+)
162 2:58:00 Lecomte Jeremy (FRA) Sm Montrouge M/89 (+)
163 2:58:00 David Ludovic (FRA) Smm M/74 (+)
165 2:58:04 Girard Ludovic (FRA) Cap Bollene M/71 (+)
161 2:58:11 Almer Christian (AUT) Mp Life Fitn M/88 (+)
170 2:58:18 Achard Bruno (FRA) Ac Tassin M/60 (+)
167 2:58:22 Hinterholzl Lukas (AUT) Lcc Wien M/89 (+)
164 2:58:23 MeBmer Marc (Ger) M/73 (+)
160 2:58:25 Kohler Martin (AUT) M/75 (+)
155 2:58:27 Hofstadter Andreas (AUT) Top Team Tri M/79 (+)
168 2:58:29 Grunwald Rick (AUT) Fronius Inte M/76 (+)
171 2:58:31 Medovarszky Zoltan (HUN) Tiszakecske M/77 (+)
159 2:58:51 Rebisz Mariusz (POL) Ensol M/72 (+)
176 2:58:56 Weores Szabolcs (HUN) Vte M/73 (+)
166 2:59:01 Mendes-Almeida Ric (POR) O Mundo Da C M/80 (+)
173 2:59:02 Kettner Heinz (AUT) Birne Helene M/75 (+)
183 2:59:11 Langer Arnold (AUT) M/76 (+)
174 2:59:14 Franzoni Stefano (ITA) Gym Tonic Lu M/86 (+)
175 2:59:14 Giesinger Heinz (AUT) Lsg Vorarlbe M/72 (+)
188 2:59:15 Liebiediev Yehor (UKR) Architect M/86 (+)
177 2:59:16 Orovits Gerald (AUT) M/72 (+)
181 2:59:17 Rieder Roland (AUT) Wave Tri Tea M/81 (+)
186 2:59:21 Schalk Michael (AUT) M/72 (+)
193 2:59:22 Fernandes Miguel (FRA) M/72 (+)
182 2:59:23 Cocomazzi Matteo (ITA) M/59 (+)
187 2:59:24 Pedroche-Arias Dav (ESP) Bielas M/80 (+)
189 2:59:25 Gonaus Anton (AUT) Lt Pielachta M/80 (+)
190 2:59:25 Zwigl Peter (AUT) M/73 (+)
172 2:59:26 Burger Robert (AUT) Galliziaga M/85 (+)
185 2:59:28 Schedler Markus (AUT) M/74 (+)
179 2:59:33 Frankl Gerald (AUT) M/77 (+)
180 2:59:35 Fuchs Jurgen (AUT) M/87 (+)
191 2:59:39 Garcia Roberto (ESP) M/81 (+)
199 2:59:39 Thaler Stefan (AUT) Union Salzbu M/76 (+)
184 2:59:44 Prini Alessandro (ITA) Kineolab G M/78 (+)
197 2:59:44 Hickey David (IRL) Westport Ac M/82 (+)
198 2:59:47 Feldbacher Thomas (AUT) Otis M/74 (+)
196 2:59:49 Frick Robert (AUT) M/70 (+)
194 2:59:58 Graf Alexander (AUT) M/78 (+)
203 2:59:58 Dragaschnig Christ (AUT) Lc Villach L M/69 (+)
178 2:59:59 Trebesiner Rudolf (AUT) M/68 (+)
202 3:00:02 Yashchenko Sergey (RUS) Omega M/71 (+)
205 3:00:02 Malm Filip (SWE) Active Islan M/91 (+)
210 3:00:04 Berberoglu Daniel (AUT) M/78 (+)
169 3:00:07 Deuker Marten (Ger) M/91 (+)
212 3:00:10 Steiner Christoph (AUT) M/65 (+)
213 3:00:12 Segal Jerome (FRA) Emport Euch! M/70 (+)
195 3:00:13 Lerch Simon (AUT) M/96 (+)
200 3:00:15 Wachter Johannes (AUT) Radclub Reut M/92 (+)
208 3:00:15 Battistoni Paolo (ITA) Terramia M/69 (+)
211 3:00:16 Winkler Manfred (AUT) Happy Family M/79 (+)
192 3:00:17 Gachter Roland (SUI) M/72 (+)
201 3:00:21 Maier Arno (AUT) Lauf & Schna M/59 (+)
206 3:00:24 Ortner Manfred (AUT) Bauernbund J M/81 (+)
215 3:00:26 Kermanach Erwann (FRA) M/67 (+)
207 3:00:29 Magun Krzysztof (POL) M/89 (+)
204 3:00:38 Terrettaz Thierry (SUI) Cspl M/74 (+)
217 3:00:39 Zech Florian (Ger) Tsv Dinkelsb M/84 (+)
220 3:00:54 Annan James (GBR) M/68 (+)
218 3:00:55 Simoner Thomas (AUT) Lcc Wien M/75 (+)
216 3:01:00 Sifkovits Ewald (AUT) Lc Tiger Sti M/65 (+)
221 3:01:06 Phelan Ian (IRL) Ratoath Ac M/78 (+)
209 3:01:18 Zweiker David (AUT) M/91 (+)
214 3:01:18 Schonwetter Julius (AUT) Union Tritea M/80 (+)
222 3:01:21 Wegler Benjamin (Ger) Tsg 08 Roth M/92 (+)
236 3:01:35 Havrlant JirI (CZE) M/76 (+)
231 3:01:36 Kienreich Fredi (AUT) M/70 (+)
224 3:01:43 Manske Sven (Ger) Lauftreff Za M/65 (+)
225 3:01:43 Dollmann Jurgen (Ger) Lauftreff Za M/66 (+)
229 3:01:44 Koller Otto (AUT) Lca Hochschw M/56 (+)
230 3:01:46 Buchinger Johannes (AUT) M/72 (+)
234 3:01:50 Esenwein Alexander (Ger) Boos M/77 (+)
226 3:01:52 Schuneritsch Marti (AUT) Lc Lilu M/71 (+)
241 3:02:04 Steinberger Alex (Ger) Lg Mettenhei M/78 (+)
227 3:02:06 Marek Dominik (AUT) Hsv Marathon M/85 (+)
239 3:02:07 Auer Barbara (Ger) Tg Viktoria F/63 (+)
223 3:02:08 Kaczur Gergely (HUN) M/91 (+)
228 3:02:09 Prado Pep (ESP) Hitecsa Cool M/69 (+)
237 3:02:15 Valsecchi Marco (ITA) Monza Marath M/71 (+)
233 3:02:19 Kacki Pawel (POL) M/75 (+)
242 3:02:20 Thaler Wolfgang (AUT) Lg Kuchl M/71 (+)
238 3:02:21 Trenk David (AUT) Generali Wie M/83 (+)
245 3:02:27 Delhalle Laurend (BEL) Rt Sprimont M/75 (+)
235 3:02:31 Mayerhofer Georg (Ger) M/82 (+)
240 3:02:32 Fabbroni Filippo (ITA) M/79 (+)
244 3:02:32 Mennel Martin (AUT) Lsg Vorarlbe M/72 (+)
232 3:02:35 Kunkel Maximilian (Ger) M/82 (+)
243 3:02:46 Cerisier Peter (BEL) M/68 (+)
250 3:02:51 Duregger Mathias (AUT) Lc Tirol Inn M/80 (+)
247 3:02:54 Siederer Karl (AUT) Sv Stetteldo M/70 (+)
254 3:02:54 Micek Frantisek (CZE) Ac Praha 189 M/71 (+)
249 3:02:55 Lantschner Erich (ITA) Alc Kaltern M/76 (+)
248 3:03:00 Grah Aleksandar (CRO) Tkalbone Ext M/81 (+)
253 3:03:01 Weber Harald (AUT) Auspoteam M/79 (+)
246 3:03:02 Fricek Jan (CZE) Zelene Mesto M/80 (+)
260 3:03:04 Gombert Laurent (FRA) Avoc M/73 (+)
259 3:03:11 Radatz Harald (AUT) Lc Wienerwal M/72 (+)
261 3:03:17 Pasekunov Vladimir (RUS) I Love Runni M/84 (+)
255 3:03:18 Hoffmann Kenneth (DEN) M/79 (+)
258 3:03:20 Birglechner Gerald (AUT) A1 M/67 (+)
251 3:03:22 Vicari JaromIr (CZE) Sk Babice M/77 (+)
256 3:03:23 Irion Alexander (Ger) Fc Unterkirn M/73 (+)
257 3:03:23 Maler Jiri (CZE) M/75 (+)
264 3:03:23 Edelbauer Bernhard (AUT) Tyrolit Runn M/76 (+)
267 3:03:27 Marre Christophe (FRA) Albi Triathl M/72 (+)
268 3:03:39 Konig Bernhard (AUT) Boxclub Dorn M/68 (+)
269 3:03:49 Schuhmacher Robert (Ger) Sc Velo Kell M/69 (+)
252 3:03:50 Lebedev Ilya (RUS) M/73 (+)
262 3:03:51 Leirer Peter (AUT) M/78 (+)
266 3:03:52 Cecchetto Guido (ITA) Marciatori C M/68 (+)
265 3:03:56 Rubusch Lothar (Ger) M/76 (+)
273 3:03:58 Pino-MartInez Edua (ESP) Taninos Runn M/72 (+)
271 3:04:01 Brunner Christian (AUT) Oamtc Hrinko M/63 (+)
274 3:04:08 Wurrer Roman (AUT) Lc Erdpress M/79 (+)
278 3:04:20 Walker Pirmin (SUI) Lc Altdorf M/70 (+)
275 3:04:22 Oliveira Manuel-An (POR) Cross Club L M/65 (+)
263 3:04:23 Rathmair Michael (AUT) M/84 (+)
276 3:04:25 Haas Werner (Ger) Mtp Hersbruc M/59 (+)
281 3:04:30 Maurer Siegfried (AUT) Sportpiraten M/60 (+)
280 3:04:32 Kenn Michael (AUT) Freunde Des M/69 (+)
285 3:04:38 Plet Cedric (FRA) Cap Bollene SEM/83 (+)
270 3:04:42 Stampfli Bernhard (SUI) M/67 (+)
282 3:04:49 Lackner Werner (AUT) Fc Donald / M/66 (+)
292 3:04:52 Lamblin David (FRA) Les Etoiles M/71 (+)
293 3:04:58 Le-Bescond Olivier (FRA) Les Etoiles M/83 (+)
294 3:05:03 Conti Andrea (ITA) M/80 (+)
287 3:05:04 Mostbock Mario (AUT) Tristyle Run M/73 (+)
277 3:05:05 Sedlak Stefan (Ger) M/76 (+)
272 3:05:07 Amann Andreas (Ger) Team Arndt M/87 (+)
286 3:05:13 Galvin Asher (AUS) Namban Rengo M/79 (+)
295 3:05:18 Gianmoena Hannes (AUT) Sportverein M/63 (+)
300 3:05:22 Karusho Anastase (BEL) Ulb M/69 (+)
302 3:05:24 Antipinskiy Andrey (RUS) M/74 (+)
299 3:05:27 Le-Cat Pierre (NED) M/62 (+)
296 3:05:28 Wimmer Walter (AUT) Hofkirchen / M/74 (+)
288 3:05:29 Aho Veli-Matti (FIN) M/75 (+)
284 3:05:33 Luchetta Patric (AUT) Tus Raubling M/78 (+)
283 3:05:36 Kluzniak Jacek (POL) Kkl Kielce M/75 (+)
279 3:05:38 Margreiter Mathias (AUT) M/82 (+)
297 3:05:41 ottl Michael (AUT) Ulc Gampern/ M/77 (+)
310 3:05:45 Novelli Alberto (ITA) M/61 (+)
309 3:05:47 Schittenhelm Grego (AUT) M/69 (+)
298 3:05:51 Weihs Robert (AUT) Stbkp/gd M/83 (+)
304 3:05:51 Pierog Jan-Marek (AUT) M/81 (+)
305 3:05:54 Quoibion Maxime (BEL) M/89 (+)
303 3:05:55 Rechberger Christi (AUT) M/67 (+)
314 3:05:56 Axelsson Karin (SWE) Solvikingarn F/85 (+)
301 3:05:58 Scheid Michael (AUT) M/64 (+)
312 3:05:59 Arnolfo Paolo (ITA) Podistica Va M/86 (+)
307 3:06:02 Wohlfahrtstatter T (AUT) Simc Sports M/87 (+)
315 3:06:10 Waldner Patrik (ITA) Reschenseela M/74 (+)
313 3:06:17 Selanec Goran (CRO) M/76 (+)
317 3:06:17 Klein Matthias (Ger) Tsv Cappel M/66 (+)
306 3:06:18 Schoner Richard (AUT) M/81 (+)
316 3:06:29 Wachter Karl (AUT) M/60 (+)
290 3:06:32 Benker Markus (AUT) M/84 (+)
323 3:06:35 Macht Heri (AUT) Obb Pv Ag M/71 (+)
308 3:06:37 Schuster Franz (AUT) M/78 (+)
321 3:06:39 Pedrinolla Davide (ITA) M/71 (+)
322 3:06:39 Sansoni Stefano (ITA) M/74 (+)
311 3:06:41 Schiebel Michael (AUT) Liebherr Tra M/70 (+)
325 3:06:48 Korner Johann (AUT) M/89 (+)
289 3:06:50 Schrammel Patrick (AUT) M/83 (+)
331 3:06:50 Psaropoulos Ioanni (GRE) Ethnikos Run M/62 (+)
332 3:06:57 Ricci Elio (ITA) A.s.d. Filip M/64 (+)
330 3:07:04 Auleytner Janusz (POL) Pko Bank Pol M/75 (+)
320 3:07:05 Viertler Johannes (AUT) Triteam Mass M/76 (+)
324 3:07:11 Stastra Patrick (NED) Running Holl M/81 (+)
337 3:07:14 Laineste Andres (EST) Vskiclub.ee M/71 (+)
329 3:07:21 Trieb Gerald (AUT) M/83 (+)
318 3:07:23 Weissensteiner Mar (AUT) Hsvk Maratho M/92 (+)
326 3:07:24 Green Christopher (GBR) M/69 (+)
347 3:07:25 Godard Benoit (FRA) Ist Austria M/86 (+)
345 3:07:26 Roman Emilio (SUI) Whatsapp Run M/65 (+)
340 3:07:31 Jaufmann Artur (Ger) Laufteam Ren M/84 (+)
341 3:07:34 Kaufmann Peter (AUT) M/77 (+)
348 3:07:35 Anton Thomas (AUT) M/74 (+)
346 3:07:36 Rabeder Manfred (AUT) Union Nieder M/68 (+)
344 3:07:40 Calusic Andelko (CRO) Aviokarte.hr M/79 (+)
353 3:07:43 Koll Thomas (AUT) Happy Fitnes M/81 (+)
351 3:07:44 Baraniak Radoslaw (POL) M/72 (+)
352 3:07:44 Zellot Mario (AUT) Hervis Atrio M/75 (+)
356 3:07:49 Trevisson Franck (FRA) C.a.castelsa M/72 (+)
336 3:07:50 Carmo Joao (POR) M/72 (+)
343 3:07:53 Rubisoier Lukas (AUT) Laufteam Sv M/90 (+)
319 3:07:56 Collins Eamon (IRL) M/82 (+)
327 3:08:01 Benz Torsten (Ger) Aero Lift Va M/76 (+)
328 3:08:04 Treipl Gerald (AUT) M/75 (+)
338 3:08:04 Adamek Andreas (AUT) M/89 (+)
339 3:08:10 Fruhmann Philipp (AUT) Chemists On M/83 (+)
360 3:08:18 Friedl Anke (Ger) Lac Quelle F F/91 (+)
363 3:08:26 Derrick Martin (GBR) M/69 (+)
362 3:08:37 Steiger Natalia (AUT) Lmb F/77 (+)
365 3:08:37 Kruemmelbein Miche (Ger) M/92 (+)
349 3:08:42 Windbacher Matthia (AUT) M/83 (+)
350 3:08:42 Fellner Christoph (AUT) Team Sportor M/83 (+)
358 3:08:45 Baumgartner Christ (SUI) M/82 (+)
361 3:08:45 Luchini Antonia (AUT) F/87 (+)
342 3:08:50 Rambova Marcela (CZE) Gomango F/74 (+)
368 3:08:54 Frick Bernd (AUT) M/72 (+)
357 3:08:56 Scheibelauer Barba (AUT) F/79 (+)
370 3:09:11 Pichler Alois (AUT) Clr Sauwald M/72 (+)
376 3:09:13 Cesarini Giorgio (ITA) M/78 (+)
359 3:09:19 Ruck Thomas (Ger) Rennschnecke M/77 (+)
334 3:09:20 Stachl Dieter (AUT) Sv Mcdonalds M/68 (+)
377 3:09:26 Schmeisser Sigi (AUT) Lc Kasten M/71 (+)
373 3:09:27 Staveckas Vidas (LTU) Skubek Letai M/71 (+)
364 3:09:30 Chelmicki Grzegorz (POL) Pzu Sport Te M/73 (+)
372 3:09:33 Stanic Ivan (CRO) Tk Albona Ex M/65 (+)
371 3:09:34 Gratzer Roman (AUT) W&h Dentalwe M/73 (+)
366 3:09:36 Wolbank Thomas (AUT) M/62 (+)
375 3:09:36 Holler Andreas (AUT) Stoamandl M/82 (+)
381 3:09:37 Bucheli Michael (SUI) M/75 (+)
367 3:09:39 Wurzwallner Andrea (AUT) Wsv St.kathr M/84 (+)
291 3:09:40 Zeisel Michael (AUT) Omv M/78 (+)
355 3:09:41 Zitzenbacher Andre (AUT) Sportunion W M/80 (+)
383 3:09:41 Pichler Marc (AUT) M/80 (+)
335 3:09:42 Olivier Heinrich (AUT) M/78 (+)
387 3:09:55 Weber Ronald (AUT) Team Erdinge M/75 (+)
388 3:09:55 Huber Florian (AUT) Adidas Boost M/83 (+)
392 3:09:55 Glaboniat Robert (AUT) M/70 (+)
385 3:09:57 Ferreira Jose (POR) Vitoria Spor M/67 (+)
394 3:10:05 Garami Katalin (HUN) Footour Team F/79 (+)
396 3:10:08 Slusarski Rafal (POL) M/73 (+)
386 3:10:09 Bachert Jochen (Ger) Team Eichsfe M/68 (+)
382 3:10:10 Garayoa Aitor (ESP) M/84 (+)
397 3:10:12 Uhl Stefan (Ger) M/80 (+)
369 3:10:14 Gorlich Harald (AUT) M/69 (+)
399 3:10:17 Heidingsfelder Kla (Ger) Tsv Dinkelsb M/69 (+)
380 3:10:19 Rothe Michael (Ger) M/80 (+)
395 3:10:22 Lindemann Tom (Ger) Dz Privatban M/75 (+)
402 3:10:25 Borock Szabolcs (HUN) M/74 (+)
391 3:10:28 Michalitz Andreas (AUT) Naturfreunde M/68 (+)
389 3:10:31 Daume Sebastian (Ger) Rakete Deuts M/82 (+)
384 3:10:34 Kramer Knud (Ger) Sc Rohrenfel M/79 (+)
400 3:10:34 Giuli Ilan (AUT) Lg Wien M/63 (+)
354 3:10:42 Stani Thomas (AUT) Lk Klosterne M/73 (+)
374 3:10:48 Gonzalez Pablo (ESP) M/75 (+)
406 3:10:49 Leiser Matthias (Ger) Laufteam Ren M/79 (+)
403 3:10:50 Rochlitz Christian (Ger) Laufjunkies M/82 (+)
390 3:10:52 Sarto Thomas (DEN) M/70 (+)
411 3:10:53 Trachmann Walter (AUT) Klagenfurter M/52 (+)
405 3:11:08 Bock Sascha (Ger) Mtp Hersbruc M/84 (+)
393 3:11:14 Mesquita Raphael (BEL) Tiftouf M/91 (+)
413 3:11:14 Liszt Bernhard (AUT) Trics M/82 (+)
404 3:11:15 Mueller Robert (AUT) M/70 (+)
408 3:11:18 Krapp Marcus (Ger) Vfl Neustadt M/67 (+)
407 3:11:22 DHeer Luc (BEL) Joggingclub M/68 (+)
414 3:11:22 Paul Thuring (SUI) M/77 (+)
423 3:11:24 Hiltcher Yann (FRA) Cap Bollene M/68 (+)
420 3:11:27 Stadlmann Monika (AUT) Tri Alpin Ra F/77 (+)
401 3:11:28 Pospisil Philipp (AUT) M/86 (+)
409 3:11:40 Backes Markus (Ger) Tus Peterber M/65 (+)
425 3:11:44 Klobucnik Igor (SVK) Nove Zamky M/73 (+)
429 3:11:47 Fauvel Bruno (FRA) Le Havre Spo M/74 (+)
430 3:11:52 Duncan Peter (AUS) M/61 (+)
398 3:11:53 Lukken Stefan (NED) M/80 (+)
419 3:12:08 Engl Peter (AUT) Team Bmf M/77 (+)
415 3:12:13 Hohenleitner Manue (Ger) Mrrc Munchen M/82 (+)
416 3:12:13 Hinterplattner Ber (AUT) Sv Molln M/74 (+)
436 3:12:13 Baur Reto (SUI) M/73 (+)
418 3:12:16 Urschler Karl (AUT) M/86 (+)
421 3:12:16 Opitz Markus (AUT) M/86 (+)
437 3:12:23 Morandini Stefano (ITA) Atletica Buj M/72 (+)
438 3:12:25 Spettel Karl (AUT) Team Bmf/god M/61 (+)
435 3:12:32 Ceulemans Robert (BEL) Campfooters M/52 (+)
432 3:12:33 Riedl Hermann (AUT) Bergrettung M/83 (+)
444 3:12:36 Vrancken Roger (NED) Av Caesar M/72 (+)
379 3:12:37 Beck Bastian (Ger) M/86 (+)
427 3:12:43 Singer Thomas (AUT) Sbf Pflach M/85 (+)
441 3:12:44 Horn Jurgen (AUT) Rzb Group Ru M/82 (+)
439 3:12:45 Wurzel Jakub (CZE) Varadaro M/80 (+)
448 3:12:47 Scanzano Vincenzo (ITA) M/76 (+)
450 3:12:47 Lebon Loic (FRA) Asptt Rennes M/58 (+)
422 3:12:55 Hausberger Peter (AUT) Tyrolean Mob M/86 (+)
445 3:12:57 Schruckmayr Robert (AUT) P3 Trisports M/75 (+)
454 3:12:57 Licko Matus (SVK) M/78 (+)
417 3:12:58 Stang Christian (Ger) Fc Siewillja M/83 (+)
426 3:12:59 Nilsson Oliver (FIN) Swatt M/86 (+)
455 3:13:01 Hochmuth Markus (AUT) Laufclub Zil M/63 (+)
434 3:13:04 Devecseri adam (HUN) M/89 (+)
460 3:13:04 Rosca Adrian (ROM) M/66 (+)
461 3:13:05 Barbier Alexandre (FRA) Sm Montrouge M/86 (+)
462 3:13:13 Galatas Manuel (ESP) Akiles M/62 (+)
443 3:13:19 Schmidt Florian (AUT) Mannersdorf M/92 (+)
467 3:13:21 Schischek Thomas (AUT) Trizell M/68 (+)
468 3:13:23 Nagelschmied Phill (DEN) M/71 (+)
458 3:13:25 Molaro Marco (ITA) Atletica 200 M/58 (+)
446 3:13:27 Schwalbe Tilo (Ger) Tus Mitterfe M/72 (+)
447 3:13:29 Koder Thomas (AUT) Kevracing M/92 (+)
465 3:13:31 Muik Dieter (AUT) St.polten M/73 (+)
451 3:13:35 Pausz Christoph (AUT) M/79 (+)
428 3:13:37 Jahde Oliver (SUI) M/74 (+)
473 3:13:46 Eglseer Rudolf (AUT) Die Durchtra M/74 (+)
469 3:13:48 Heinrauch Michael (AUT) Tus Kainach M/74 (+)
480 3:13:48 Kotakoski Jani (AUT) Universitat F/79 (+)
433 3:13:51 Machado Jose-Luis (POR) Vitoria Spor M/73 (+)
477 3:13:52 Grueneberg Ingo (Ger) Die Ruhrpott M/67 (+)
452 3:13:54 Jancovic Maros (SVK) Triatlon Tea M/78 (+)
463 3:13:55 Boxheimer Sascha (Ger) Jugendstil D M/74 (+)
457 3:13:56 Kovacs Reka (HUN) Vcm Friendsh F/80 (+)
489 3:14:02 Flurschutz Elvira (Ger) Sc Kemmern F/89 (+)
492 3:14:05 Nathan Cedric (FRA) M/72 (+)
459 3:14:08 Woehrnschimmel Rei (AUT) M/72 (+)
484 3:14:09 Kroier Andreas (AUT) M/80 (+)
487 3:14:09 Agbodjan-Prince Ju (TOG) Vcm Friendsh M/74 (+)
453 3:14:16 Westerholm Rony (FIN) M/82 (+)
486 3:14:16 Niemi Villeveikko (FIN) Kalvian Tarm M/81 (+)
497 3:14:16 Scanzano Francesco (ITA) M/51 (+)
488 3:14:18 Hein Jurgen (Ger) Pst Trier M/71 (+)
500 3:14:18 Girard Damien (FRA) Seysses31 M/81 (+)
424 3:14:19 Dus Artur (POL) M/72 (+)
449 3:14:21 Krikstrom Ola (SWE) Www.minfot.s M/77 (+)
495 3:14:22 Skitek Tomaz (SLO) Klc M/75 (+)
472 3:14:23 Petr Gerald (AUT) M/68 (+)
502 3:14:24 Foirest Mickael (FRA) M/73 (+)
410 3:14:26 Hagenauer Richard (AUT) Mt Hausmanns M/80 (+)
506 3:14:28 Eyamba-Ajebo Raoul (FRA) Les Etoiles M/76 (+)
496 3:14:32 Ruscher Peter (AUT) M/79 (+)
464 3:14:34 Feilhammer Norbert (AUT) Turbojugend M/80 (+)
478 3:14:42 Wazin Roland (AUT) Team Ich M/76 (+)
471 3:14:43 Schwaiger Klaus (AUT) Lc Ebensee M/66 (+)
482 3:14:49 Weinandy Andre (Ger) Vegan Laufen M/75 (+)
507 3:14:49 Bau Roberto (ITA) M/65 (+)
508 3:14:51 Oliveira Manuel (SUI) Cross Club L M/69 (+)
512 3:14:52 Lugstein Franz (AUT) Union Salzbu M/73 (+)
509 3:14:53 Urdapilleta-Irazu (ESP) Zumeatarra S M/79 (+)
466 3:14:54 Kreidl Markus (AUT) A1 Telekom M/70 (+)
501 3:14:54 Gradl Dietmar (Ger) M/72 (+)
493 3:15:00 PreiB Dieter (AUT) Ulc Igg M/77 (+)
481 3:15:04 Brand Edwin (AUT) M/71 (+)
519 3:15:06 Hoydem Michael (Ger) Astranauten M/80 (+)
520 3:15:06 Kiefer Christian (Ger) Astranauten M/83 (+)
518 3:15:17 Geiger Thomas (AUT) M/67 (+)
511 3:15:18 Schmitt Thomas (Ger) Team Erdinge M/73 (+)
485 3:15:19 Nohel Christian (AUT) Brainbows Fu M/61 (+)
483 3:15:23 Eisner Otmar (AUT) Sv Waha St. M/71 (+)
515 3:15:23 GruBenberger Georg (AUT) Oav Amstette M/89 (+)
517 3:15:24 Messnarz Bernd (AUT) Tus Kainach M/74 (+)
523 3:15:27 Peischl Johann (AUT) M/72 (+)
527 3:15:30 Schwarz Andreas (Ger) Laufsport Sa M/64 (+)
504 3:15:33 Chrisstoffels Eric (NED) M/66 (+)
522 3:15:34 Morosini Michele (ITA) Omv M/74 (+)
440 3:15:35 Stumpf Walter (AUT) Turbo Schnec M/68 (+)
529 3:15:37 Kaiser Hans-Christ (AUT) M/56 (+)
456 3:15:38 Kohler Hannes (AUT) Sport Matt M/77 (+)
505 3:15:39 Silva Ivo (POR) M/79 (+)
475 3:15:42 Dolgy Michael (RUS) M/78 (+)
535 3:15:46 De-Haas Gal (ISR) M/78 (+)
516 3:15:49 Kraft Sebastian (Ger) Ssc Hanau Ro M/79 (+)
532 3:15:50 Stepanov Grigory (RUS) M/82 (+)
534 3:15:52 Maggi Roberto (SUI) Whatsapp Run M/71 (+)
541 3:15:55 Schonbucher Christ (AUT) Kraftmeile R M/84 (+)
536 3:15:58 Kokko Pekka (FIN) M/79 (+)
525 3:15:59 Riedl Walter (AUT) Sc Zwickl Zw M/75 (+)
539 3:15:59 Schott Michael (Ger) Vfl Kauferin M/76 (+)
431 3:16:02 Lecher Lukas (AUT) M/82 (+)
521 3:16:04 Hasieber Thomas (AUT) Lt Trumau M/76 (+)
490 3:16:06 Mraz Jan (CZE) M/77 (+)
548 3:16:06 Falch Alexander (AUT) Vomperbach M/80 (+)
533 3:16:07 Heinrich Patrick (Ger) M/68 (+)
442 3:16:10 Lanza Florian (AUT) M/77 (+)
470 3:16:11 Mahamud-Isidro Pil (ESP) A To Trapo F/68 (+)
547 3:16:26 Wieger Franz (AUT) M/78 (+)
561 3:16:33 Gabriel Markus (AUT) M/70 (+)
526 3:16:34 Arnaudo Paolo (ITA) M/80 (+)
474 3:16:36 Malatinszky Szofi (HUN) Uniqa Team U F/79 (+)
546 3:16:38 Stefan May (Ger) Runners.pion M/64 (+)
567 3:16:39 Progel Hans--Peter (Ger) Sv Forrenbac M/62 (+)
564 3:16:40 Castagnedi Alessan (ITA) G.p. Scalige M/80 (+)
531 3:16:43 Olalla Jose (ESP) Club Corredo M/65 (+)
554 3:16:44 Hirsch Gunter (AUT) M/61 (+)
557 3:16:44 Eberharter Andreas (AUT) Laufclub Zil M/73 (+)
538 3:16:53 Wild Julia (AUT) Lpsv Salzbur F/78 (+)
552 3:16:54 Olborski Andrzej (POL) M/66 (+)
553 3:16:55 Podolnyi Iurii (RUS) I Love Runni M/89 (+)
494 3:16:58 Glaser Dominik (AUT) M/83 (+)
542 3:17:00 Libert Thierry (BEL) E.t.enghien M/75 (+)
575 3:17:00 Archam Thomas (AUT) M/76 (+)
585 3:17:00 Konvalina Matej (CZE) Most M/85 (+)
571 3:17:08 Thalhammer Andreas (AUT) Sportunion R M/76 (+)
551 3:17:09 Gregersen Hans-Jur (Ger) Sv Waldorf F M/60 (+)
573 3:17:12 Otto Gregor (SUI) Tvu Unterstr M/60 (+)
549 3:17:13 Carmeli Or (ISR) Beyahad Nuch F/76 (+)
562 3:17:13 Scharmer Markus (AUT) M/73 (+)
584 3:17:14 Vincze Orsolya (HUN) F/83 (+)
491 3:17:20 Garcia-Monge Danie (ESP) Ffdr M/81 (+)
499 3:17:22 Humphreys Ed (GBR) M/85 (+)
556 3:17:23 Mata-Llorca Manuel (ESP) De Puente A M/69 (+)
574 3:17:25 Vogler Raphael (Ger) Team Chemcon M/68 (+)
589 3:17:25 Edermayer Michael (AUT) M/84 (+)
566 3:17:27 Kastner Thomas (AUT) Injoy Schwec M/77 (+)
577 3:17:27 Tarrago Marc (ESP) C. A. Carded M/70 (+)
570 3:17:29 Ecker Mario (AUT) Sc Zwickl Zw M/89 (+)
498 3:17:31 Feszler Maximilian (Ger) M/93 (+)
583 3:17:31 Weinberger Josef (AUT) Lg St.paul M/69 (+)
560 3:17:32 Bernardi Fabrizio (ITA) Road Runners M/77 (+)
569 3:17:33 Moschen Reto (SUI) Mila Rheinta M/65 (+)
568 3:17:34 Colaiacomo Marco (ITA) M/77 (+)
603 3:17:36 Kwiatkowski Grzego (POL) Baltic Arrow M/81 (+)
510 3:17:38 Verbic Matjaz (SLO) M/85 (+)
476 3:17:43 Schmitz Tom (LUX) M/82 (+)
599 3:17:43 Sinnhuber Gernot (AUT) Lc Oberpinzg M/68 (+)
613 3:17:44 Mohamed Guerrouach (FRA) M/73 (+)
563 3:17:45 Ratz Markus (AUT) Sportunion P M/71 (+)
579 3:17:47 Colditz Stefan (Ger) M/66 (+)
591 3:17:48 Stix Peter (AUT) Lc Pedro1899 M/80 (+)
594 3:17:49 Sulzer Franz (AUT) Lag No Mitte M/66 (+)
607 3:17:49 Savoldi Giacomo (ITA) M/83 (+)
513 3:17:54 Winter Heribert (AUT) Sappi M/70 (+)
528 3:17:56 Mullauer Thomas (AUT) M/69 (+)
514 3:17:57 Tober Christian (AUT) Tripowerwimb M/82 (+)
576 3:17:57 Richter Manfred (AUT) Triateam No M/69 (+)
617 3:17:57 Maringer Rupert (AUT) Ldlv M/57 (+)
615 3:18:00 Trubarov Oleg (RUS) M/77 (+)
590 3:18:01 Dehandschutter Wou (BEL) M/69 (+)
616 3:18:02 Anglberger Armin (AUT) M/77 (+)
540 3:18:04 Piazza Tommaso (ITA) M/83 (+)
601 3:18:05 Stromberg Tommy (SWE) M/84 (+)
608 3:18:09 Aschenbrenner Clem (AUT) Bank Austria M/77 (+)
587 3:18:10 Schogler Helmut (AUT) Hc Nestelbac M/69 (+)
578 3:18:11 Hanauska Guenter (Ger) Ttv Ingershe M/62 (+)
604 3:18:12 Willems Jan (BEL) M/67 (+)
619 3:18:12 Atanasow-Ancew Daw (POL) Wataha M/71 (+)
602 3:18:13 Lo-Mele Nicola (ITA) Asd Atletica M/68 (+)
524 3:18:17 Bruschweiler Mathi (SUI) Trizo M/61 (+)
555 3:18:18 Wild Michael (Ger) Team Rocket M/69 (+)
610 3:18:18 Scheffer Christian (Ger) M/79 (+)
609 3:18:21 Felser Andreas (AUT) Nora Racing M/68 (+)
627 3:18:21 Simko Ladislav (SVK) Bezeck_ Klub M/62 (+)
595 3:18:22 Wenisch Mathias (AUT) M/69 (+)
605 3:18:23 Widter Wolfgang (AUT) Casino Wien M/68 (+)
545 3:18:25 Stoffells Matthias (Ger) Alt Nauorter M/82 (+)
596 3:18:25 Fink Jurgen (AUT) Wiener Stadt M/89 (+)
606 3:18:27 Geist Matthias (AUT) Justizsportv M/69 (+)
588 3:18:28 Perathoner Astrid (ITA) F/73 (+)
623 3:18:32 Tamme Risto (EST) Ektaco As M/78 (+)
624 3:18:33 Perisset Sebastien (SUI) M/78 (+)
637 3:18:33 Pfleger Wolfgang (AUT) M/77 (+)
565 3:18:36 Jansky Stefan (AUT) M/88 (+)
625 3:18:38 Rotter Erich (AUT) Lc Erdpress M/65 (+)
600 3:18:40 Von-Eberstein Bodo (Ger) Bsg Merck M/71 (+)
503 3:18:41 Diebold Dennis (Ger) Triteam Unib M/87 (+)
593 3:18:41 Alberti Michele (ITA) Terramia M/72 (+)
612 3:18:46 Sams Wolfgang (AUT) Usc Abersee M/81 (+)
626 3:18:49 Matthes Alexander (Ger) Lg Wolschend M/82 (+)
635 3:18:53 Dind Nicolas (SUI) Les Chevrier M/82 (+)
598 3:18:55 Zamarriego-Garcia (ESP) Real Club Me M/68 (+)
558 3:18:56 Vietmeier Sven (Ger) Tri Team Pul M/79 (+)
646 3:19:03 Maier Michael (AUT) M/84 (+)
611 3:19:04 Weiler Oliver (AUT) Zsu Schmelz M/93 (+)
643 3:19:06 Bohm Herbert (AUT) M/76 (+)
592 3:19:12 Zechner Harald (AUT) Trofaiach Am M/76 (+)
581 3:19:17 Pe_ek JirI (CZE) M/86 (+)
633 3:19:18 Ballerin Enrico (ITA) Atletica Rot M/68 (+)
618 3:19:20 Wagner Swetlana (AUT) F/64 (+)
621 3:19:22 Hauser Peter (AUT) M/67 (+)
655 3:19:22 Veselovsky Daniel (SVK) M/77 (+)
632 3:19:24 Nebenfuhr Wilfried (AUT) Tv Mariahilf M/72 (+)
656 3:19:24 Zugan Borko (CRO) Tk Triton M/80 (+)
620 3:19:30 Wagner Thomas (AUT) Einzelkampfe M/77 (+)
642 3:19:30 Titsch Norbert (AUT) M/54 (+)
644 3:19:36 Mungenast Gerald (AUT) M/75 (+)
597 3:19:39 Frank Benjamin (AUT) M/84 (+)
636 3:19:41 Ganschnigg Norbert (AUT) Lc Saalfelde M/66 (+)
651 3:19:41 Madejski Slawomir (POL) Speleoklub S M/84 (+)
658 3:19:43 Petropoulos Achill (GRE) Xamos M/76 (+)
530 3:19:45 Mlekusch Kurt (AUT) Team Bmf M/76 (+)
661 3:19:47 Uhlir Peter (HUN) Ztc M/75 (+)
559 3:19:48 Cabeza-De-Vaca-Ald (ESP) M/76 (+)
572 3:19:50 Lohninger Markus (AUT) Lc Waldviert M/76 (+)
648 3:19:51 Volkenandt John (Ger) Tu Dresden M/93 (+)
647 3:19:53 Bolzer Andreas (AUT) Irondrakes T M/76 (+)
657 3:19:55 Reithmayr Michael (AUT) Universitat M/93 (+)
649 3:19:56 Lehrner Stefan (AUT) Weddingcente M/75 (+)
660 3:19:59 Godfrey Alan (IRL) M/83 (+)
663 3:20:07 Makai Andras (HUN) M/74 (+)
669 3:20:08 Meier Beat (SUI) M/64 (+)
650 3:20:09 Hudec Willy (AUT) Evapart M/69 (+)
680 3:20:11 Nguyen Dac-Linh-Gi (FRA) Les Etoiles M/69 (+)
652 3:20:12 Rutz Pascal (SUI) M/83 (+)
681 3:20:12 Philippe Charles (FRA) Sm Montrouge M/81 (+)
580 3:20:14 Blauensteiner Jurg (AUT) Militarmusik M/75 (+)
543 3:20:17 Pichler Markus (AUT) M/82 (+)
674 3:20:17 Crespo-Puebla Alva (ESP) M/79 (+)
333 3:20:20 Fersterer Stefan (AUT) Team Bmf M/81 (+)
645 3:20:29 Handl David (AUT) Sv Waha Fix& M/89 (+)
668 3:20:29 Urbaniak Andreas (Ger) Lg Mauerweg M/78 (+)
653 3:20:33 Sander Ola-Skage (NOR) Ulanbator Bb M/79 (+)
687 3:20:37 Kollmann Gunter (ITA) M/58 (+)
685 3:20:38 Holzlsauer Thomas (AUT) Sappi M/84 (+)
640 3:20:41 Marmet Salome (SUI) Lggerberspor F/91 (+)
690 3:20:43 Possamai Andrea (ITA) Atl.valdobbi M/67 (+)
696 3:20:46 Blanchard Eric (FRA) Sab M/67 (+)
672 3:20:47 Matzka Roman (AUT) Pwc M/89 (+)
412 3:20:50 Kwiatkowski Adrian (POL) 12tri.pl M/85 (+)
622 3:20:51 Corral-Torres Jesu (ESP) Running Bajo M/66 (+)
695 3:20:52 Volz Claudia (Ger) Vfl Kirchhei F/78 (+)
697 3:20:58 Lewerenz Elke (Ger) Weib Blau Al F/69 (+)
677 3:21:08 Kerschbaumer Phili (ITA) Torpedo Torl M/92 (+)
705 3:21:08 Pecic Bogoljub (Ger) M/78 (+)
673 3:21:09 Cantonati Johann (AUT) Lc Saalfelde M/59 (+)
699 3:21:09 Gajdos Rastislav (SVK) Hospitality M/73 (+)
700 3:21:09 Martin Oliver (GBR) M/84 (+)
689 3:21:10 Schmidt Hans-Peter (Ger) Mtp Hersbruc M/62 (+)
711 3:21:14 Thioux Stephane (FRA) Usac M/67 (+)
654 3:21:15 Buchinger Christia (AUT) Lac Deutsch M/79 (+)
713 3:21:19 Terragni Attilio (ITA) M/61 (+)
708 3:21:22 Guariniello Rossel (ITA) G.p. Scalige F/74 (+)
582 3:21:24 Di-Gregorio Claudi (ITA) A.s.d. Fart M/70 (+)
378 3:21:25 Tengg Wolfgang (AUT) Dertriathlon M/84 (+)
709 3:21:26 Pagani Fabrizio (ITA) G.p. Scalige M/64 (+)
707 3:21:29 Algora-Latorre Fra (ESP) M/75 (+)
718 3:21:31 Yuen Ka-Yiu (HKG) M/76 (+)
724 3:21:32 Bouchahoua Bruno (FRA) Smm Montroug M/80 (+)
702 3:21:33 Smeykal Michael (AUT) Union Wernst M/84 (+)
666 3:21:37 Laursen Martin (DEN) Klub Klavs & M/79 (+)
667 3:21:37 Paprota Jacek (POL) M/70 (+)
730 3:21:37 Chakroun Rached (FRA) M/63 (+)
219 3:21:38 Korner Philipp (AUT) Ab Die Luzi M/78 (+)
679 3:21:38 Schmidbauer Wolfga (AUT) Die Lustigen M/75 (+)
683 3:21:40 Zischg Robert (AUT) Sportclub Au M/63 (+)
726 3:21:41 Olsen Magne (NOR) Vcm Friendsh M/61 (+)
721 3:21:45 Wieser Joachim (ITA) Asv Gherdein M/68 (+)
641 3:21:46 Hirschauer Bernhar (Ger) Coaching By M/62 (+)
701 3:21:47 Arnoldner Thomas (AUT) Alcatel Luce M/77 (+)
737 3:21:49 Fleury Clement (FRA) M/83 (+)
741 3:21:55 Laden Karl (FRA) Bombardier M/70 (+)
665 3:21:57 Jez Adam (POL) M/79 (+)
638 3:22:02 Strakosch Torsten (Ger) Sc Ainring M/81 (+)
664 3:22:02 Kockelkorn Jan (Ger) Run2sky.com M/78 (+)
670 3:22:03 Remisiewicz Lukasz (POL) Trirun.pl M/82 (+)
733 3:22:04 Schaffer Christian (AUT) M/55 (+)
727 3:22:05 Partsch Martin (AUT) Team Erdinge M/84 (+)
586 3:22:07 Andrzejewski Mariu (POL) T Mobile Run M/81 (+)
722 3:22:12 Novotny Peter (SVK) M/70 (+)
688 3:22:13 Wehner Jorg (Ger) Changing Dia M/62 (+)
736 3:22:14 Igler Reinhard (AUT) Ulc Klostern M/68 (+)
750 3:22:15 Ihuel Yohann (FRA) Galouperien M/78 (+)
734 3:22:17 Timmermans Sammy (BEL) M/65 (+)
704 3:22:19 Barbe Jan (BEL) Leeuwerik M/71 (+)
756 3:22:22 Ferre Yvonnick (FRA) Asptt Rennes M/56 (+)
714 3:22:28 Wenisch Christoph (AUT) M/67 (+)
634 3:22:31 Schwarzenbacher Go (AUT) M/67 (+)
676 3:22:32 Kunz Marcel (AUT) Peek&cloppen M/90 (+)
725 3:22:36 Orlovits Klaus (AUT) Omv Treasury M/63 (+)
763 3:22:39 Stadler Herbert (AUT) Ufm Bruckmuh M/61 (+)
739 3:22:44 Paul Andreas (Ger) Sport Weib T M/66 (+)
744 3:22:44 Bruckner Bernhard (AUT) Lc Strasshof M/66 (+)
766 3:22:44 Schwaiger Johannes (AUT) Spg Asko/uni M/91 (+)
771 3:22:46 Meric Philippe (FRA) Montrouge At M/75 (+)
723 3:22:47 Pall Robert (AUT) Bg/brg Pesta M/80 (+)
759 3:22:47 Nussbaumer Carine (SUI) Svbasel F/65 (+)
742 3:22:48 Brinkhaus Hermann (Ger) Vfl Ahaus M/69 (+)
738 3:22:49 Baumgartner Reinha (AUT) Reichenfels M/79 (+)
715 3:22:52 Nagelstrasser Fran (AUT) M/62 (+)
780 3:22:56 Martin Jean-Paul (FRA) Usa Caisse D M/54 (+)
698 3:22:57 Drynda Pawel (POL) M/88 (+)
752 3:22:58 Wimmer Franz (AUT) M/81 (+)
755 3:22:58 Hofmeister Stefan (AUT) Ulc Modling M/81 (+)
731 3:22:59 Carpenter-New Xeno (USA) Ies M/93 (+)
659 3:23:05 Rittenbacher Marku (AUT) Trim Team Au M/82 (+)
732 3:23:09 Kuzior Ewa (POL) F/81 (+)
639 3:23:10 Matic Toni (CRO) Ak Sljeme M/79 (+)
720 3:23:14 Lentner Michael (Ger) Sg Stern Stu M/62 (+)
706 3:23:15 Wurzenberger Paul (AUT) M/58 (+)
788 3:23:15 Garcia-Reboredo Ja (ESP) Bielas M/83 (+)
753 3:23:16 Leitgeb Georg (AUT) Nora Racing M/91 (+)
682 3:23:18 Herzer Thomas (Ger) Team Erdinge M/70 (+)
761 3:23:18 Seidl Gotthard (Ger) Wsv Otterski M/60 (+)
743 3:23:21 Hallwirth Franz (AUT) M/87 (+)
791 3:23:22 Himpele Klemens (Ger) M/77 (+)
797 3:23:22 Siggaard Tonny (DEN) Handelsbanke M/61 (+)
804 3:23:24 Niemoller Edgar (Ger) Tus Ofen M/69 (+)
748 3:23:28 Reis Dieter (AUT) Ulc Bludenz M/75 (+)
769 3:23:28 Lahure Patrick (LUX) C.a.e.greven M/72 (+)
781 3:23:29 Serbinek Bernhard (AUT) M/69 (+)
810 3:23:29 Covas Antonio (FRA) M/71 (+)
745 3:23:31 Eigner Hubert (AUT) Verbund M/82 (+)
792 3:23:34 Papadopoulos Grigo (GRE) M/71 (+)
735 3:23:35 Zapletal Bernhard (AUT) M/85 (+)
801 3:23:35 Lohuis Raymond (NED) M/65 (+)
749 3:23:37 Ingerslev SOren-E. (DEN) Marathon Run M/68 (+)
777 3:23:38 Weingartner Matthi (AUT) Uttb M/79 (+)
686 3:23:43 Tibar Marion (EST) F/81 (+)
762 3:23:44 Wolik Mario (AUT) M/72 (+)
790 3:23:45 Meyer-Reim Utz (Ger) Bsg Dg Hyp H M/61 (+)
812 3:23:46 Kelly Vinny (IRL) Westport Ac M/83 (+)
779 3:23:50 Davidov Plamen (BUL) Sk Begach M/63 (+)
806 3:23:50 Grewe Jorg (Ger) M/75 (+)
768 3:23:51 Kienberger Michael (AUT) Ask Nettings M/78 (+)
729 3:23:54 Reitzer Franz (Ger) M/79 (+)
831 3:23:55 Milhorat Ludovic (FRA) Les Etoiles M/78 (+)
671 3:23:57 Kohli Samuel (SUI) Lv Langentha M/64 (+)
820 3:23:58 Brandstetter Karl (AUT) Sv Gallneuki M/76 (+)
828 3:23:58 Ferrini Pasquale (ITA) A.s.d. Runne M/65 (+)
728 3:24:00 Gonzalez-Morales L (ESP) C.d. Camp De M/71 (+)
684 3:24:02 Pfatschbacher Andr (AUT) M/83 (+)
770 3:24:03 Geinoz Antoine (SUI) M/59 (+)
772 3:24:06 Ojala Mauri (FIN) M/57 (+)
765 3:24:08 Halvax Marco (AUT) Sports For H M/83 (+)
818 3:24:09 Siegl Thomas (AUT) Lc Ebensee M/62 (+)
809 3:24:11 Gludowatz Oliver (AUT) Lauffreunde M/60 (+)
774 3:24:15 Sachse Kenneth-Aab (DEN) Marathon Run M/63 (+)
834 3:24:18 Kantop Florian (Ger) M/85 (+)
843 3:24:20 Baron Mael (FRA) Alfan Brest M/75 (+)
805 3:24:22 Bair Christian (AUT) Wiener Stadt M/70 (+)
844 3:24:23 Orbesz Hans (AUT) M/73 (+)
825 3:24:24 Gramm Marcel (AUT) Bauer Events M/73 (+)
837 3:24:25 Perez-Lara Manuel (ESP) Club Maraton M/59 (+)
776 3:24:27 Zalecki Robert (POL) M/73 (+)
848 3:24:28 Merat Stephane (FRA) Merat M/69 (+)
798 3:24:30 Lehotzky Krisztian (HUN) M/76 (+)
827 3:24:30 Schosser Alexandra (AUT) F/75 (+)
824 3:24:31 Phelan Alan (IRL) Ratoath Ac M/68 (+)
833 3:24:32 Dvorak Tomas (CZE) Kola C M/78 (+)
757 3:24:35 Trujillo Carlos (MEX) M/64 (+)
712 3:24:37 Brandlhofer Martin (AUT) M/67 (+)
830 3:24:37 Kania Przemyslaw (POL) Trirun M/70 (+)
822 3:24:38 Fernandes Amaro (SUI) Smrun M/61 (+)
817 3:24:39 Bures Wolfgang (AUT) M/65 (+)
856 3:24:40 Hunold Maximilian (Ger) M/89 (+)
795 3:24:41 Berelowitz Gary (ISR) M/69 (+)
861 3:24:41 Breitenecker Marti (AUT) M/78 (+)
799 3:24:42 Szihn Christoph (AUT) M/91 (+)
710 3:24:45 Krizmanits Wolfgan (AUT) Ibm M/63 (+)
869 3:24:50 Taurand Cedric (FRA) Cac Castelsa M/79 (+)
849 3:24:51 Voggesser Sepp (Ger) Starnberg M/60 (+)
816 3:24:53 Lysell Magnus (SWE) M/87 (+)
794 3:24:58 Weissenbock Stefan (AUT) M/82 (+)
838 3:24:58 Luzuriaga Jorge (ECU) C.d. Univers M/82 (+)
872 3:24:58 Buigues Jerome (FRA) M/72 (+)
873 3:24:58 Parein Benoit (FRA) M/64 (+)
860 3:24:59 Mangold Wolfgang (AUT) Laufsport Ma M/81 (+)
855 3:25:00 Gasperschitz Margi (AUT) Lc Running G F/70 (+)
808 3:25:02 Hartmann Sven (Ger) Rsc Auto Bro M/84 (+)
813 3:25:02 Zoberl Hubert (AUT) M/64 (+)
874 3:25:02 Golcman Norbert (AUT) Hellblau.pow M/86 (+)
815 3:25:03 Plametzberger Bern (AUT) M/72 (+)
678 3:25:10 Ahern John (GBR) M/80 (+)
846 3:25:10 Tunner Philipp (AUT) M/72 (+)
807 3:25:11 Homola Jiri (CZE) M/74 (+)
868 3:25:11 Eisschiel Erwin (AUT) Fh Oo Sports M/70 (+)
479 3:25:12 Losbichler Heimo (AUT) M/65 (+)
839 3:25:12 Milz Harald (Ger) M/61 (+)
793 3:25:13 Bulicic Andrija (CZE) M/69 (+)
857 3:25:14 Heinzle Roman (AUT) Move Effect M/80 (+)
878 3:25:15 Morales Maria (MEX) Asv Salzburg F/65 (+)
826 3:25:18 Rothdauscher Andre (Ger) Torpedo Weic M/77 (+)
876 3:25:19 HeiB Mario (AUT) Atus Amstett M/85 (+)
863 3:25:20 Law Martin (GBR) Kloburg Runn M/71 (+)
865 3:25:20 Kummer Mario (AUT) Wiener Stadt M/73 (+)
803 3:25:21 Lohlein Matthias (Ger) M/81 (+)
886 3:25:28 Monteiro Pedro (POR) Cucamimi M/70 (+)
877 3:25:30 Kugi Gabriel (AUT) Wfv M/86 (+)
851 3:25:33 Jenne Thomas (Ger) M/81 (+)
883 3:25:33 Lorenzoni Loris (ITA) G.p. Scalige M/56 (+)
691 3:25:34 Eichert Wolfgang (AUT) Short Run Ec M/84 (+)
758 3:25:35 Hofstadler Kersten (AUT) M/75 (+)
892 3:25:36 Traussnig Florian (AUT) M/86 (+)
894 3:25:37 Martina Marco (ITA) Iron Bikers M/68 (+)
760 3:25:39 Oberndorfer Christ (AUT) Lg Innvierte F/81 (+)
885 3:25:43 Friedl Karl (AUT) Hochwolkersd M/59 (+)
845 3:25:44 Gundersen Per-Ole (NOR) Maarhundens M/80 (+)
778 3:25:48 Meinhart Christian (AUT) Betonwerk Ri M/73 (+)
898 3:25:54 Niedermoser Bernha (AUT) Zamg Salzbur M/67 (+)
859 3:25:55 Csencsics Thomas (AUT) Tce M/85 (+)
840 3:25:59 Aguilar Ninioska (FRA) Staubli Spor F/76 (+)
832 3:26:02 Gugg Mathias (Ger) M/90 (+)
912 3:26:04 Dufourcq Jean-Step (FRA) Alfan Brest M/64 (+)
783 3:26:06 Weindorfer Christi (AUT) M/78 (+)
870 3:26:06 Neugebauer Wolfgan (AUT) Oirocket M/71 (+)
904 3:26:08 Timmerer Gerhard (AUT) M/66 (+)
895 3:26:09 Hahn Andreas (AUT) Tri Team At M/62 (+)
905 3:26:11 Csitkovits Gerald (AUT) M/69 (+)
854 3:26:15 Wedl Hannes (AUT) Dertriathlon M/78 (+)
887 3:26:15 Plangger Stephan (AUT) Arbo Rc Bike M/68 (+)
773 3:26:17 Sutovec Juraj (SVK) M/78 (+)
550 3:26:18 Smith Nicholas (USA) M/83 (+)
919 3:26:21 Dabernig Markus (AUT) M/77 (+)
913 3:26:22 Stritzki Andreas (AUT) Bundesheer/g M/72 (+)
923 3:26:22 Puillet Stephane (FRA) M/81 (+)
747 3:26:23 Burkard Michael (Ger) M/85 (+)
866 3:26:24 Hoppi Mario (AUT) Mtb Club Rad M/75 (+)
858 3:26:27 Sternberg Mikael (DEN) Marathon Run M/65 (+)
764 3:26:29 Zgraggen Franz (SUI) M/66 (+)
903 3:26:30 Wartbichler Manuel (AUT) Usi Leoben M/86 (+)
909 3:26:32 Wurm Harald (AUT) M/67 (+)
932 3:26:34 Lhoussain Benajam (FRA) Les Etoiles M/72 (+)
897 3:26:35 Skerlanec Dusan (SVK) Bramac M/74 (+)
936 3:26:36 Cabouche Alexandre (FRA) Usma 93 Tria SEM/84 (+)
835 3:26:38 Kasal Thomas (AUT) M/73 (+)
836 3:26:41 Van-De-Huygevoort (NED) M/61 (+)
927 3:26:42 Tax Erich (AUT) Post Ag M/73 (+)
811 3:26:43 Huber Wolfgang (AUT) Run42195.at M/77 (+)
814 3:26:43 Seethaler Christia (AUT) Www.run42195 M/59 (+)
853 3:26:45 Lindgren Bo-Erik (FIN) Microsoft M/66 (+)
891 3:26:45 Casadei Giacomo (SMR) M/77 (+)
916 3:26:47 Kluwik Franz (AUT) M/66 (+)
928 3:26:47 Stelzer Karl (AUT) Union Rohrba M/67 (+)
823 3:26:49 Bichler Andreas (AUT) M/89 (+)
782 3:26:50 Habock Sebastian (AUT) #teamultraki M/73 (+)
784 3:26:50 Aigmuller Gunter (AUT) Team Ultra K M/64 (+)
785 3:26:51 Engelhardt Christi (AUT) Bi Runners M/80 (+)
775 3:26:55 Lobo Santiago (CHI) M/93 (+)
946 3:26:57 Fuchs Thomas (AUT) Asko Rad Un M/75 (+)
871 3:26:58 Kuriakose Manoj (IND) Dubai Creek M/69 (+)
544 3:26:59 Baranyai Tamas (HUN) Hp Running T M/76 (+)
890 3:26:59 Williwald Christia (AUT) M/69 (+)
948 3:27:00 Rey-Ballester Fern (ESP) C.d. Camp De M/69 (+)
911 3:27:04 Stoll Sascha (Ger) Triabolos Tr M/80 (+)
941 3:27:04 Hofler Gerald (AUT) M/91 (+)
879 3:27:07 Dorfmann Hubert (ITA) M/63 (+)
933 3:27:07 De-Nicola Roberto (ITA) M/68 (+)
952 3:27:08 Lanz Klaus (AUT) Samariterbun M/70 (+)
962 3:27:11 Lhote Antoine (FRA) M/59 (+)
796 3:27:12 Chassot Benoit (SUI) M/79 (+)
918 3:27:15 Drotovan Michal (SVK) Three Rabbit M/81 (+)
957 3:27:17 Maurer Artur (AUT) Wfv Finkente M/57 (+)
947 3:27:18 Pasek Tomasz (POL) Eko Motel Na M/82 (+)
966 3:27:21 Molik Jakub (POL) Str Poznan M/89 (+)
961 3:27:23 Hatt Roland (SUI) Whatsapp Run M/60 (+)
881 3:27:25 Arts Kris (BEL) Realiz M/66 (+)
931 3:27:27 Matthai Christian (AUT) M/75 (+)
786 3:27:29 Hofmann Manfred (AUT) Lv Land Um L M/73 (+)
939 3:27:30 Grabner Daniel (AUT) M/86 (+)
908 3:27:31 Brandl Andreas (AUT) M/74 (+)
963 3:27:31 Kulathilake Chandi (NZL) Wellington S M/74 (+)
921 3:27:33 Karlsson Fredrik (FIN) Bogy M/80 (+)
924 3:27:35 Perina Riccardo (ITA) M/62 (+)
953 3:27:40 Mak Stanislav (SVK) Helpa M/69 (+)
986 3:27:40 Cabello Pablito (FRA) M/74 (+)
917 3:27:42 Tamasy Dano (SUI) Www.cityrunn M/64 (+)
925 3:27:44 Lin Benjamin (AUT) M/90 (+)
979 3:27:45 Kania Michal (POL) M/75 (+)
978 3:27:48 Hanni Valentin (ITA) M/82 (+)
945 3:27:49 Kuhnhauser Richard (Ger) Charlotties M/58 (+)
852 3:27:51 Pertassek Thomas (AUT) M/72 (+)
994 3:27:53 Hanrard Sebastien (FRA) M/72 (+)
915 3:27:55 Hack Tobias (Ger) Boku Maratho M/88 (+)
995 3:27:55 Villain Florian (FRA) A.s.l. Herou M/61 (+)
989 3:28:00 Bonfadini Davide (ITA) M/75 (+)
884 3:28:01 Streicher Manfred (AUT) M/69 (+)
944 3:28:01 Messiou Ioannis (CYP) Holmes Place M/74 (+)
1000 3:28:04 Varin Eric (FRA) M/62 (+)
971 3:28:06 Chriske Elmar (Ger) Sv Rot Weib M/75 (+)
984 3:28:06 Lieber Karl (AUT) M/68 (+)
992 3:28:08 Cirio Alberto (ITA) Asd Dolce No M/66 (+)
920 3:28:11 Himmelbauer Christ (AUT) M/72 (+)
821 3:28:12 Anders Markus (Ger) M/74 (+)
902 3:28:13 Tacchin Enrico (ITA) Terramia M/74 (+)
983 3:28:15 Paier Hubert (AUT) Bmf/god M/69 (+)
954 3:28:22 Andres Robert (SUI) M/52 (+)
980 3:28:23 Knoll Stefan (AUT) M/74 (+)
789 3:28:25 Gahleitner Thomas (AUT) M/84 (+)
1022 3:28:25 Beaugrand Antoine (FRA) M/75 (+)
1013 3:28:26 Glebow Marcin (POL) Baltic Arrow M/81 (+)
629 3:28:27 Krawczyk Agnieszka (POL) 12tri.pl F/87 (+)
875 3:28:27 Seib Wilhelm (AUT) Ksv Wiener N M/66 (+)
899 3:28:28 Pjanic Josip (CRO) Radatz M/71 (+)
973 3:28:31 Harle Peter (AUT) Marathon Tea M/60 (+)
974 3:28:33 Meier Ergo (EST) M/72 (+)
614 3:28:39 Okvath Marcell (HUN) M/89 (+)
997 3:28:39 Schwarz Robert (AUT) Mas Engineer M/71 (+)
956 3:28:40 Meyvaert Frederik (BEL) M/75 (+)
1037 3:28:40 Mourad Flici (FRA) M/74 (+)
964 3:28:41 Rainer Markus (AUT) Lc Baumschul M/73 (+)
990 3:28:41 Rossi Diego (ITA) Atletica Rot M/73 (+)
910 3:28:44 Edlmeier Samuel (AUT) Sc Zwickl Zw M/79 (+)
950 3:28:44 Schmidt Robert (Ger) Lg Gendorf W M/69 (+)
965 3:28:45 Koder Matthias (Ger) Physioaktiv M/77 (+)
1011 3:28:45 Varkonyi Daniel (HUN) Go Free M/80 (+)
1041 3:28:49 Barsanti Franck (FRA) M/68 (+)
1039 3:28:50 Gschiegl Franz (AUT) Erste Laufkl M/55 (+)
800 3:28:53 Raab Markus (AUT) M/74 (+)
958 3:28:55 Schmid Hannes (AUT) Hoadlaufer M/83 (+)
929 3:28:56 Huemer Birgit (AUT) F/81 (+)
893 3:28:57 Priebernig Bernd (AUT) M/68 (+)
1040 3:28:58 Kapp Benni (Ger) Hesselberg R M/86 (+)
943 3:28:59 Dreger Ferdinand (AUT) M/64 (+)
987 3:29:00 Martin-Sanchez Dom (ESP) M/59 (+)
1003 3:29:00 Iser Birgit (AUT) F/74 (+)
1027 3:29:00 Hauptmann Andrea (AUT) F/73 (+)
967 3:29:04 Holzinger Johann (AUT) Auspotaem M/67 (+)
1026 3:29:07 Oster Roland (Ger) M/76 (+)
1042 3:29:09 Buchinger Thomas (AUT) Team Erdinge M/64 (+)
1064 3:29:15 Lacambra Yannick (FRA) Les Foulees M/73 (+)
1007 3:29:17 Schultheis Gerald (AUT) Biomin B Act M/73 (+)
906 3:29:18 Endler Stefan (Ger) M/83 (+)
1048 3:29:18 Buchinger Andreas (AUT) Team Erdinge M/96 (+)
1012 3:29:19 Saez Manuel (ESP) Spiritus Peo M/75 (+)
1014 3:29:19 Kiraly Richard (AUT) Lauftreff Vo M/63 (+)
930 3:29:20 Brandenburger Pete (AUT) Team Moma Tr M/70 (+)
977 3:29:20 Cunha Ricardo (POR) M/86 (+)
951 3:29:21 Schwarz Jan (Ger) M/85 (+)
976 3:29:22 Jaworsky Rainer (AUT) M/84 (+)
972 3:29:23 Mendes Miguel (POR) Viitoria S.c M/78 (+)
1056 3:29:23 Cavasinni Lino (ITA) A.s.d. Runne M/52 (+)
1029 3:29:27 Wimmer Manfred (AUT) M/58 (+)
1053 3:29:28 Pezeschgi Sirus (Ger) Lsf Munster M/62 (+)
1016 3:29:29 Schlaich Bernd (Ger) Sf Dublingen M/68 (+)
1009 3:29:31 Hanger Hermann (AUT) Sv Kurnberg M/56 (+)
630 3:29:34 Vizin Andreas (AUT) M/68 (+)
889 3:29:36 Bunzl Robert (AUT) M/77 (+)
935 3:29:36 Lang Stefan (AUT) M/79 (+)
1080 3:29:37 Di-Crescenzo Domen (ITA) M/76 (+)
968 3:29:38 Baran Zenon (POL) Kb Activespo M/60 (+)
969 3:29:43 Humer Christoph (AUT) Bauernbund J M/81 (+)
1076 3:29:45 Burlacu Andrei (ROM) M/79 (+)
1088 3:29:46 Dubourg Isabelle (FRA) Usma F/66 (+)
628 3:29:49 Palacios Jorge (ESP) Bielas M/76 (+)
1112 3:29:55 Brun Maxime (FRA) M/81 (+)
1055 3:29:56 Kassl Stefan (AUT) M/79 (+)
1058 3:29:56 Almar-Marques Rafa (ESP) M/64 (+)
999 3:29:59 Ramponi Alberto (ITA) Podistica Me M/59 (+)
1008 3:30:00 Pietschnig Michael (AUT) Lc Strasshof M/67 (+)
1113 3:30:01 Gazza Paolo (ITA) M/63 (+)
1065 3:30:02 Bechter Rene (AUT) Marathon Tea M/77 (+)
1124 3:30:02 Krieger Gerard (FRA) M/54 (+)
1021 3:30:03 Deas Ross (GBR) M/82 (+)
985 3:30:06 Malz Markus (Ger) Runningcoach M/77 (+)
991 3:30:06 Hernaez-Rodrigo Jo (ESP) M/70 (+)
1067 3:30:06 Ferchhumer Erwin (AUT) Bsv Land Oo M/55 (+)
1128 3:30:06 Charlet Nicolas (FRA) Cap Bollene M/77 (+)
1046 3:30:09 Peischl Otto (AUT) M/64 (+)
955 3:30:12 Gugler Andreas (Ger) M/70 (+)
1004 3:30:12 Michler Christian (AUT) God Minister M/61 (+)
1127 3:30:12 Ulreich Robert (AUT) Ldlv M/71 (+)
1005 3:30:13 Nick Rudi (Ger) Lg Laacher S M/71 (+)
1101 3:30:14 Atanassow Bojan (Ger) M/82 (+)
1023 3:30:15 Holzinger Thomas (AUT) M/72 (+)
1103 3:30:16 Schiessl Reinhold (AUT) Team 666 M/60 (+)
914 3:30:17 Schinko Theresa (AUT) F/79 (+)
880 3:30:22 Hauer Thomas (AUT) M/84 (+)
1033 3:30:23 Mayer Kurt (AUT) Mittergraber M/74 (+)
1044 3:30:23 Wurditsch Andreas (AUT) Steiermarkis M/67 (+)
988 3:30:24 Ohsako Yoi (USA) M/76 (+)
1109 3:30:24 Kuppers Heidi (Ger) Tg Viktoria F/54 (+)
1089 3:30:25 Dolinschek Thomas (AUT) Rzb Group Ru M/83 (+)
1052 3:30:26 Lenger Fabian (AUT) M/88 (+)
1019 3:30:28 Schwingshandl Otto (AUT) Olivi Wels M/63 (+)
1073 3:30:31 Ottitsch Guido (AUT) Lc Vitus M/60 (+)
1120 3:30:32 Solbach Holger (Ger) Team So-u-l. M/68 (+)
1083 3:30:33 Holmen David (USA) M/61 (+)
1100 3:30:33 Oberndorfer Martin (Ger) Llg St. Augu M/72 (+)
1099 3:30:38 Laigaard Claus (DEN) Marathon Run M/63 (+)
1157 3:30:38 Autajon Jeremie (FRA) Staubli Spor M/73 (+)
1002 3:30:43 Del-Fabro Manfred (AUT) M/82 (+)
1158 3:30:44 Hasson Dudu (ISR) Gamvgam M/61 (+)
1072 3:30:45 Reif Gunther (AUT) M/77 (+)
1132 3:30:45 Lasser Jochen (AUT) M/70 (+)
1024 3:30:47 Thuring Lea (SUI) F/82 (+)
1150 3:30:49 Huber Mario (AUT) God M/73 (+)
959 3:30:50 Jonas Fabian (Ger) M/68 (+)
1133 3:30:51 Svoboda Daniel (AUT) 1.sc Kalksbu M/76 (+)
1006 3:30:53 Merz Simon (SUI) M/82 (+)
1084 3:30:54 Wiedemann Gunter (Ger) Marathon Tea M/59 (+)
1104 3:30:55 Sakoparnig Ernst (AUT) Ac St Veit M/70 (+)
1018 3:30:57 Kongo Kristjan (EST) M/75 (+)
981 3:30:58 Aird Michael (GBR) M/78 (+)
694 3:31:01 Rajda Gabor (HUN) M/80 (+)
1079 3:31:01 Wagner Franz (AUT) M/60 (+)
1146 3:31:01 Schwarzl Johann (AUT) M/60 (+)
1130 3:31:05 Jocham Dieter (AUT) Fair Play M/66 (+)
1138 3:31:05 Weldy Oliver (AUT) Mivalu Tri T M/74 (+)
1178 3:31:05 Sauveplane Jean-Marie (FRA) Sportifs A B M/52 (+)
1050 3:31:06 Hamann Bert (Ger) Lt Tus Meind M/67 (+)
1172 3:31:08 Langer Jurgen (Ger) M/68 (+)
1054 3:31:09 Koller Wolfgang (AUT) Bsg Karntner M/66 (+)
1134 3:31:11 Korotkov Alexander (RUS) Dinamo Spb M/58 (+)
1074 3:31:13 Hutterer Michael (AUT) M/82 (+)
1170 3:31:18 Saberschinsky Greg (Ger) Lvr Geiselho M/65 (+)
1159 3:31:20 Brunner Martin (AUT) Union Wernst M/83 (+)
1078 3:31:21 Zitz Michael (AUT) M/86 (+)
1173 3:31:21 Haberl Gernot (AUT) Hsv Bad Radk M/77 (+)
1152 3:31:22 Riss Johann (AUT) M/64 (+)
1163 3:31:25 Kellermann Jens (Ger) M/68 (+)
1156 3:31:26 Mitterwurzer Erich (AUT) 3 Team Saalf M/63 (+)
1167 3:31:26 Tramposch Andreas (AUT) Laufvariable M/83 (+)
1081 3:31:27 Kranixfeld Hannes- (AUT) Omv M/73 (+)
1091 3:31:28 Gross Stephanie (FRA) Avoc F/75 (+)
1160 3:31:29 Schuller Christine (AUT) Dsg Union Ra F/64 (+)
1017 3:31:30 Lipp Carsten (Ger) Lac Quelle F M/68 (+)
717 3:31:31 Litschauer Reinhar (AUT) M/81 (+)
1195 3:31:33 Singh Parminder (AUT) Sportclub De M/82 (+)
1139 3:31:34 Kofer Susanne (AUT) Sport Am Wor F/66 (+)
703 3:31:36 Waidacher Wilfried (AUT) M/87 (+)
1206 3:31:42 Duquesnoy Xavier (FRA) Ajcf Freling M/63 (+)
1087 3:31:43 Wolf Arnold (AUT) Olivi Wels M/74 (+)
1098 3:31:45 Rittenschober Rich (AUT) M/86 (+)
1171 3:31:45 De-Bettin Michaela (AUT) Dsg Union Ra F/64 (+)
1212 3:31:49 Boulais Ulrich (FRA) M/74 (+)
960 3:31:51 Schmidt Torben (Ger) Tlv Lt Eiche M/83 (+)
996 3:31:51 Zingerle Christian (Ger) Mangfall Fit M/79 (+)
1169 3:31:51 Vieira-De-Sousa An (POR) C A Marretas M/57 (+)
1116 3:31:52 Hauptmann Christia (AUT) Uttb M/70 (+)
740 3:31:53 Meindertsma Boudew (NED) M/83 (+)
693 3:31:55 Kittl Sebastian (AUT) Llt Graz Wal M/85 (+)
1219 3:31:55 Desnos Michel (FRA) M/55 (+)
1183 3:31:57 Thuringer Bernhard (AUT) Trics M/76 (+)
1031 3:31:58 Spath Monika (POL) F/83 (+)
1066 3:31:58 Aichinger Ferdinan (AUT) M/65 (+)
1199 3:31:58 Tomanek Radek (CZE) Varadero M/76 (+)
1142 3:32:01 Kraus Markus (AUT) Generali Wie M/73 (+)
692 3:32:02 Wesely Michael (AUT) Sc Zwickl Zw M/78 (+)
1115 3:32:03 Daul Rudiger (Ger) M/71 (+)
1189 3:32:04 Fleming Henry (IRL) M/75 (+)
1107 3:32:07 Van-Horne James (USA) M/92 (+)
1020 3:32:08 Pichler Michael (AUT) M/76 (+)
719 3:32:13 Siebert Armin (Ger) Lg Kreis Dac M/66 (+)
1057 3:32:16 Resch Michael (AUT) Lc Flotter S M/72 (+)
1068 3:32:17 Pintar Erich (AUT) M/66 (+)
1137 3:32:18 Lukes Miroslav (CZE) M/70 (+)
1235 3:32:21 Gacoin Jerome (FRA) M/67 (+)
1117 3:32:23 Volcker Thomas (Ger) Sport Rusche M/67 (+)
1097 3:32:24 Skarek Julian (AUT) Universitat M/91 (+)
1227 3:32:24 Zuccaro Angelo (ITA) Team Marzial M/84 (+)
1222 3:32:26 Zendri Mauro (ITA) M/67 (+)
1148 3:32:27 Riedl Markus (Ger) Llt Wallernh M/67 (+)
1131 3:32:29 Hoffmann Felix (Ger) M/77 (+)
1231 3:32:30 Zanzottera Delio (ITA) M/73 (+)
1224 3:32:33 Todinca Dacian (ROM) Kipkelenge T M/75 (+)
1246 3:32:34 Chapuis David (FRA) Les Etoiles M/67 (+)
1248 3:32:36 Despringre Xavier (FRA) Cap Bollene M/61 (+)
767 3:32:38 Ghinga Olga-Iulia (ROM) Acs Experien F/75 (+)
1049 3:32:38 Resman Maja (CRO) F/83 (+)
1075 3:32:40 Kuhnen Thomas (Ger) Ausdauerschu M/67 (+)
1203 3:32:43 Leiter Andreas (ITA) Laufclub Pus M/81 (+)
970 3:32:44 Moor Daniel (AUT) M/86 (+)
1252 3:32:45 Spacek Martin (CZE) Fitness Kopi M/85 (+)
1110 3:32:52 Voit Rainer (AUT) T Mobile M/73 (+)
1261 3:32:54 Madec Jipe (FRA) M/63 (+)
1111 3:33:01 Leitgeb Michael (AUT) Lc Erdpress M/85 (+)
1147 3:33:05 Muller-Frank Beat (SUI) M/67 (+)
1182 3:33:05 Schiefelbein Andre (USA) F/86 (+)
1272 3:33:05 Lacroix Axel (FRA) M/84 (+)
1273 3:33:06 Lambin Raphael (FRA) Trigether M/86 (+)
1121 3:33:07 Baumann Thomas (AUT) Lc Grobpeter M/79 (+)
1208 3:33:08 Mott Lucas (AUT) M/72 (+)
1216 3:33:08 Bissinger Stefan (Ger) M/86 (+)
1232 3:33:08 Holzleithner Loren (AUT) Ulf Mondseel M/52 (+)
1275 3:33:08 Bonnefous Bernard (FRA) Club Castels M/54 (+)
1082 3:33:11 Pohanka Markus (AUT) Sv Strebersd M/75 (+)
1215 3:33:12 Wild Andreas (Ger) M/64 (+)
1191 3:33:13 Zeitlhofer Manfred (AUT) Ff Wartberg/ M/70 (+)
751 3:33:14 Stolar Martin (SVK) Empiria M/79 (+)
1283 3:33:14 Lourdelle Fabienne (FRA) Avoc F/73 (+)
1106 3:33:15 Reuveni Ran (ISR) M/57 (+)
802 3:33:18 De-Bock Philippe (BEL) M/73 (+)
1237 3:33:18 Parent Pascal (BEL) Rfc Liege M/69 (+)
1285 3:33:19 Bouttou Meriame (FRA) Leman Athlet F/82 (+)
1266 3:33:23 Kuijper Peter (NED) M/65 (+)
1108 3:33:24 Griesser Markus (AUT) Usv Oetz M/84 (+)
662 3:33:25 Ferner Fritz (Ger) M/86 (+)
1250 3:33:27 David Pavel (CZE) 420 602 115 M/72 (+)
1287 3:33:29 Franz Kopitsch (AUT) Efm Coolrunn M/55 (+)
1164 3:33:30 Kepplinger Gunther (AUT) A1 Telekom M/65 (+)
1298 3:33:30 Girot Ghislain (FRA) M/82 (+)
1291 3:33:31 Codastefano Giusep (ITA) Latina Runne M/64 (+)
1015 3:33:33 Pejic Slobodan (CRO) M/75 (+)
1274 3:33:34 Topitsch Harald (Ger) Post M/59 (+)
1085 3:33:35 Nemcek Milan (SVK) M/57 (+)
1105 3:33:35 Adler Sandro (SUI) M/80 (+)
1241 3:33:36 Bittner Miroslav (CZE) Ck Vinohrads M/73 (+)
631 3:33:37 Wurflinger Manuel (AUT) M/89 (+)
754 3:33:37 Probstl Martin (Ger) M/88 (+)
1293 3:33:37 Steininger Viktori (AUT) F/85 (+)
1277 3:33:38 Heider Erwin (AUT) Ulc Sparkass M/71 (+)
1294 3:33:38 Mihal Stefan (SVK) Madagascar M/70 (+)
1102 3:33:40 Ecker Anton (AUT) Gemeinsam Ge M/66 (+)
1259 3:33:44 Poschinger Barbara (AUT) Roadrunners F/71 (+)
746 3:33:45 Posch Alexander (AUT) Rhi M/94 (+)
1255 3:33:46 Reuter Andreas (Ger) M/77 (+)
1094 3:33:49 Jung Peter (AUT) M/78 (+)
1077 3:33:50 Schmit Thomas (AUT) Www.smartgis M/80 (+)
1279 3:33:54 Cmelik Ladislav (CZE) Maraton T_m M/61 (+)
1176 3:33:55 Otter Jurgen (AUT) M/76 (+)
1200 3:33:59 Spiesberger Reinha (AUT) Lc Wienerwal M/70 (+)
1306 3:34:03 Surguchev Kirill (RUS) Smart Recove M/84 (+)
1276 3:34:04 Schroll Andreas (AUT) M/78 (+)
1270 3:34:06 Wassertheil Eyal (ISR) Run Way M/72 (+)
1063 3:34:08 Emberger Gerhard (AUT) M/67 (+)
1153 3:34:10 Redl Beatrix (AUT) Omv Run And F/70 (+)
1280 3:34:11 Kern Julius (AUT) Baxter Runne M/57 (+)
1059 3:34:12 Conrad Thomas (Ger) M/82 (+)
1229 3:34:12 Bauchler Bernd (AUT) M/77 (+)
1071 3:34:13 Kaminski Georg-Len (AUT) Ipms Austria M/71 (+)
1271 3:34:13 Schmitt Michael (Ger) Freaky Frida M/84 (+)
1318 3:34:13 Loiseau David (FRA) M/74 (+)
1154 3:34:14 Siegler Konrad (HUN) M/66 (+)
1319 3:34:15 Vincent David (FRA) Avoc M/73 (+)
1221 3:34:18 Geiges Markus (Ger) Angelas Renn M/66 (+)
1143 3:34:20 Naves Volker (Ger) M/70 (+)
1284 3:34:23 Ziemba Daniel (POL) Bo Tak Lubin M/76 (+)
1236 3:34:24 Zeller Michael (SUI) Lggerberspor M/73 (+)
1304 3:34:24 Nieminen Mikko (FIN) Espoon Etana M/70 (+)
1201 3:34:26 Knudsen Lars-H. (DEN) Marathon Run M/70 (+)
1307 3:34:26 Medic Milan (CRO) M/61 (+)
1297 3:34:27 Sofia Lionel (SUI) M/70 (+)
1308 3:34:29 Neubauer Christian (AUT) Lauffreunde M/64 (+)
1317 3:34:29 Kiviranta Jaakko (FIN) Team Villike M/74 (+)
1123 3:34:30 Zagler Johann (AUT) Ign Triteam M/81 (+)
1136 3:34:33 Oman Valentin (AUT) M/75 (+)
1288 3:34:34 Kofer Robin (AUT) M/95 (+)
1292 3:34:40 Hoschek Richard (AUT) M/61 (+)
1114 3:34:44 Widmann Veith (AUT) M/79 (+)
1290 3:34:45 Khinast-Sittenthal (AUT) Ey F/71 (+)
1175 3:34:46 Aubock Thomas (AUT) M/64 (+)
1243 3:34:46 Niesten Thijs (AUT) Lsg Vorarlbe M/59 (+)
1295 3:34:46 Kaczor Jaroslaw (POL) T Mobile Run M/73 (+)
1267 3:34:47 Pernhaupt Philipp- (AUT) M/66 (+)
1093 3:34:48 Volz Gerhard (Ger) Sv Oberkollb M/88 (+)
1095 3:34:48 Roller Martin (Ger) Tv Oberhaugs M/88 (+)
675 3:34:49 Nevesely David (CZE) M/76 (+)
867 3:34:55 Hanasaki Kenichi (JPN) M/81 (+)
1335 3:34:55 Holzmann Carmen (ITA) F/91 (+)
1155 3:34:56 Sobek Thomas (Ger) M/70 (+)
1205 3:34:59 Timm Conny (Ger) Lg Mettenhei F/64 (+)
1193 3:35:00 Premauer Walter (AUT) M/58 (+)
1225 3:35:03 Skipper SOren (DEN) Marathon Run M/68 (+)
787 3:35:05 Wegscheider Georg (AUT) Skvg Pottenb M/73 (+)
1299 3:35:05 Ehn Bernhard (AUT) Asv Tria Sto M/78 (+)
829 3:35:08 Sarna Krzysztof (POL) M/87 (+)
1194 3:35:08 Keusch Gerold (AUT) Tria Team No M/77 (+)
1239 3:35:16 Vehreschild Axel (Ger) Ftsv Bad Dit M/68 (+)
1129 3:35:17 Pichna Michal (SVK) M/83 (+)
1315 3:35:17 Ramjee Hashil (GBR) M/80 (+)
1356 3:35:18 Juhos Gabor (HUN) M/65 (+)
1190 3:35:19 Matuska Ondrej (CZE) Conseq Athle M/75 (+)
1373 3:35:20 Pignatelli Tiziana (ITA) F/69 (+)
841 3:35:21 Puchegger Christop (AUT) M/76 (+)
1327 3:35:22 Dekkers Rene (NED) M/83 (+)
1209 3:35:23 Hiesberger Markus (AUT) Lc Mank M/71 (+)
1140 3:35:28 Karl Stefan (Ger) Kampfschwein M/82 (+)
1192 3:35:28 Terentev Andrey (RUS) Zhaba Team M/73 (+)
1332 3:35:29 Kapeller Michael (AUT) Ruckenwind I M/76 (+)
1340 3:35:29 Saurer Rene (ITA) Laetitia Uni M/75 (+)
1385 3:35:29 Kaufmann Matthieu (FRA) Cap Bollene M/68 (+)
1381 3:35:32 Munsa Harald (AUT) M/73 (+)
716 3:35:33 Grundmann Daniel-P (AUT) Top Team Tri M/81 (+)
1223 3:35:33 Klausburg Valentin (AUT) M/87 (+)
1325 3:35:36 Smazinka Dalibor (CZE) Etriatlon M/73 (+)
1382 3:35:38 Hauer Jurgen (AUT) Ejot M/60 (+)
1386 3:35:38 Arzberger Karl (AUT) Tus Kainiach M/62 (+)
1166 3:35:39 Mayer Josef (AUT) Simc M/88 (+)
1330 3:35:40 Dellorletta Domeni (ITA) M/78 (+)
882 3:35:42 Kubiak Tomasz (POL) Tg Sokol Gni M/75 (+)
888 3:35:42 Mayr Gunter (AUT) M/79 (+)
1337 3:35:43 Szewczyk Mariusz (POL) Biala Rajska M/86 (+)
1165 3:35:46 Makela Jarno (FIN) M/77 (+)
1346 3:35:50 Repp Karl (AUT) Erste Bank M/56 (+)
1388 3:35:51 Gangl Thomas (AUT) Tria Team No M/83 (+)
1226 3:35:52 Holub Peter (AUT) M/59 (+)
1300 3:35:52 Hannesschlager Pet (AUT) Samcro M/65 (+)
1349 3:35:56 Back-Scholtes Nadi (LUX) As Douanes F/71 (+)
1410 3:35:58 Faralli Benedetto- (ITA) Latina Runne M/65 (+)
1412 3:35:58 Destro Giorgio (ITA) Latina Runne M/66 (+)
1416 3:35:59 Papp Milos (SVK) M/72 (+)
1174 3:36:03 Baumgartner Thomas (AUT) A1 M/75 (+)
1393 3:36:03 Brunner Simon (AUT) M/57 (+)
1404 3:36:06 Drahos Veronika (HUN) Dunakeszi F/80 (+)
1188 3:36:07 Steens Peter (BEL) M/64 (+)
1257 3:36:09 Jirkovsky Stefan (AUT) M/78 (+)
1391 3:36:10 Summhammer Franz (AUT) Bauernbund J M/62 (+)
1321 3:36:11 Milchram Johann (AUT) M/70 (+)
1363 3:36:11 Halbauer Rainer (AUT) Wallern Im B M/71 (+)
1405 3:36:11 Auer Walter (AUT) Wiener Philh M/71 (+)
1402 3:36:17 Weinhofer Dietmar (AUT) A1 Telekom A M/65 (+)
1413 3:36:17 Benko Dieter (AUT) M/67 (+)
1367 3:36:19 Neuner Alexander (AUT) M/71 (+)
1347 3:36:22 MuNoz Francisco (ESP) Running & Bu M/71 (+)
1168 3:36:25 Gierer Christian (AUT) Cgm Compug M/70 (+)
1359 3:36:25 Fruhwirth Josef (AUT) Kakihe M/67 (+)
1268 3:36:27 Jeszenszky Peter (HUN) M/60 (+)
1314 3:36:27 Artner Erich (AUT) Bsv Weiber H M/74 (+)
1179 3:36:30 Bergthaler Philipp (AUT) Usi Leoben M/89 (+)
1220 3:36:32 Sax Peter-Martin (AUT) Tg Ironman V M/66 (+)
1434 3:36:34 Tagwerker Daniel (AUT) Tri Alpin Ra M/69 (+)
1383 3:36:38 Srb Rudolf (AUT) Ulc Klostern M/67 (+)
1344 3:36:40 Brindza adam (HUN) M/76 (+)
940 3:36:43 Starkl Christian (AUT) M/67 (+)
1376 3:36:47 Loosen Klaus (Ger) Tv Korschenb M/52 (+)
1384 3:36:49 Tesar Peter (AUT) Lac Harlekin M/63 (+)
1256 3:36:50 Gegler Felix (Ger) Speerspitze M/85 (+)
1333 3:36:58 Berengan Erasmo (ITA) Terramia M/67 (+)
1302 3:36:59 Groihs Andreas (AUT) Asv Tria Sto M/76 (+)
1242 3:37:00 Transmantiner Gern (AUT) M/79 (+)
1245 3:37:00 Weissensteiner Pet (AUT) Hsvk Maratho M/65 (+)
1301 3:37:01 Kopalski Daniel (DEN) Runners Deli M/78 (+)
1375 3:37:03 Wohlschlager Steph (AUT) M/82 (+)
1328 3:37:04 Greenbaum Janno (EST) M/74 (+)
1362 3:37:10 Pellegrini Stefan (AUT) Sv Gallneuki M/66 (+)
1429 3:37:11 Riedl Max (AUT) Tischlerei R M/65 (+)
1406 3:37:14 Busler Christian (Ger) Tv Eggenfeld M/74 (+)
896 3:37:15 Palkowitsch Thomas (AUT) Weingut Palk M/87 (+)
1233 3:37:15 Krems Simon (AUT) God M/75 (+)
1407 3:37:15 Schmidmaier Lorenz (Ger) Tv Eggenfeld M/64 (+)
1213 3:37:20 Wieser Martin (AUT) Avl Sportste M/82 (+)
1309 3:37:22 Kolar Ivan (CZE) M/63 (+)
1470 3:37:22 Barjak Gabriela-An (ITA) G.p. Scalige F/70 (+)
1387 3:37:24 Schwarz Andreas (AUT) Trv Radstudi M/77 (+)
1253 3:37:27 Knacker Nicole (Ger) Team 200 Pul F/74 (+)
1336 3:37:29 WeiBenbock Markus (AUT) M/80 (+)
1499 3:37:34 David Flavien (FRA) M/87 (+)
1430 3:37:40 Steindler Christop (AUT) Stadtamt Ans M/83 (+)
1479 3:37:40 Pop Ioan (ROM) Montana Tech M/85 (+)
1508 3:37:40 Laiman Patrick (FRA) Blagnac Sc M/65 (+)
1403 3:37:41 Schandl Dieter (AUT) M/78 (+)
975 3:37:42 Schwarzaugl Ingrid (AUT) F/70 (+)
1342 3:37:42 Sauvala Hannu (FIN) Team Titteli M/72 (+)
1326 3:37:43 Higginson Matthew (GBR) M/72 (+)
1507 3:37:48 Kurcius Grzegorz (POL) Rybnicka Gru M/82 (+)
1477 3:37:50 Gunar Robert (SVK) Vcm Friendsh M/73 (+)
1462 3:37:52 Eisenkoelbl Gerhar (AUT) M/65 (+)
1489 3:37:52 Valim Carlos-Eduar (BRA) Pro Runner T M/66 (+)
1354 3:37:56 Lutz Manfred (AUT) M/72 (+)
900 3:37:58 Konigswenger Flori (AUT) M/90 (+)
1323 3:37:58 Sarzi-Sartori Igor (ITA) Freunde Des M/71 (+)
1420 3:38:00 Oliveira Jose-Fili (POR) Vitoria Spor M/69 (+)
998 3:38:03 Godzinski Krzyszto (POL) Team Asa Bie M/76 (+)
907 3:38:05 Karagiorgos Christ (GRE) M/81 (+)
1467 3:38:05 Starflinger Stefan (Ger) M/93 (+)
1523 3:38:05 Huber-Kowald Andre (AUT) M/69 (+)
1524 3:38:05 Andrasi Csaba (HUN) M/72 (+)
937 3:38:06 Igrenyi Tamas (HUN) Runberries M/74 (+)
938 3:38:06 Takacs Gabor (HUN) Runberries M/79 (+)
1436 3:38:06 Fernbach Norbert (AUT) Urolauf M/68 (+)
1450 3:38:06 Brabec Frantisek (CZE) Ac Caslav M/65 (+)
1534 3:38:09 Giungarelli Massim (ITA) Latina Runne M/65 (+)
1482 3:38:11 Matejcik Pavel (CZE) Atletika Kla M/68 (+)
1484 3:38:11 Berger Robert (AUT) Team Wappla M/70 (+)
1424 3:38:13 Niederlechner Helm (AUT) Laufteam Ach M/76 (+)
1445 3:38:22 Christofis Grigori (GRE) Gas Ilisos M/75 (+)
1281 3:38:25 Schumacher Stefan (SUI) Runningcoach M/67 (+)
1305 3:38:25 Massak Siegfried (AUT) M/64 (+)
1461 3:38:26 Kappel Alois (AUT) M/55 (+)
1468 3:38:26 Silva Geraldino (POR) Porto Runner M/57 (+)
1548 3:38:26 Unfried Peter-Chri (AUT) M/66 (+)
1538 3:38:28 Schlomicher Wolfga (AUT) Asv Bad Mitt M/75 (+)
1025 3:38:33 Schonfelder Marcus (AUT) Lg Sudkarnte M/85 (+)
1398 3:38:34 Rasmussen Henrik (DEN) Marathon Run M/63 (+)
1443 3:38:34 Holter Agnes (Ger) Sg Borken F/56 (+)
1512 3:38:34 Maier Fritz (AUT) The Breakfas M/52 (+)
1331 3:38:35 Wallner Joachim (AUT) M/85 (+)
1556 3:38:36 Jakovac Goran (CRO) Tk Swibir M/63 (+)
1528 3:38:38 Zekic Josip (AUT) Www.autoents M/76 (+)
1478 3:38:39 Lemmer Helmut-Hein (Ger) Tsg Lollar M/59 (+)
1032 3:38:41 Hanisch Sebatsian (Ger) M/81 (+)
1419 3:38:42 Thuring Petra (SUI) F/82 (+)
1540 3:38:42 Uibo Sten-Eric (EST) Seiklusklubi M/78 (+)
1329 3:38:44 Miller Nicoline (DEN) Sparta F/70 (+)
1379 3:38:46 Spadinger Wolfgang (AUT) Vcm Friendsh M/68 (+)
1338 3:38:47 Vanhoudt Kristof (BEL) M/74 (+)
1481 3:38:51 Rother Erwin (AUT) Asko Schutte M/69 (+)
1038 3:38:54 Siebenhofer Sebast (AUT) Laufteam Ach M/91 (+)
1530 3:38:54 Erler Astrid (AUT) Renntiere Do F/69 (+)
537 3:38:55 Fischer Raphael (AUT) M/91 (+)
1480 3:38:55 Roseneder Peter (AUT) M/90 (+)
1442 3:38:57 Calegaro Pietro (ITA) Terramia M/79 (+)
1447 3:38:59 Grove Claus-Finder (DEN) Marathon Run M/67 (+)
1585 3:39:01 Blanchet Olivier (FRA) M/79 (+)
1573 3:39:03 Uhlig Dirk (Ger) Lg Thalheim M/65 (+)
1361 3:39:04 Subrt Marek (CZE) Vig M/75 (+)
1532 3:39:04 Pammer Marco (AUT) Nababu Tri T M/86 (+)
1570 3:39:06 Glasschroder Peter (Ger) M/66 (+)
1582 3:39:07 Buzoi Tudorel (ROM) Bramac M/71 (+)
1594 3:39:10 Michel Olivier (FRA) Six Mat Briv M/82 (+)
1045 3:39:11 Zeyringer Erich (AUT) Sappi M/61 (+)
1051 3:39:11 Hautakangas Marko (FIN) Tampereen Ma M/71 (+)
1494 3:39:11 Seidl Markus (AUT) M/66 (+)
1502 3:39:12 Uplaznik Peter (SLO) _rk Velenje M/76 (+)
819 3:39:13 Gajowski Rene (Ger) .cpc Ag M/82 (+)
1552 3:39:13 Leeb Andi (AUT) Lt Pielachta M/74 (+)
982 3:39:14 Raffl Lukas (AUT) M/88 (+)
847 3:39:15 Domin Martin (AUT) As Walpersba M/83 (+)
1310 3:39:17 Byrne Karol (IRL) M/82 (+)
1428 3:39:17 Williams Sara (USA) F/71 (+)
1062 3:39:18 Eigl Philipp (AUT) M/74 (+)
1449 3:39:18 Greml Robert (AUT) Gesundheitsw M/58 (+)
1535 3:39:20 Langer Stefan (AUT) Kosesnik Weh M/68 (+)
934 3:39:21 Kalmar-Nagy Laszlo (HUN) M/74 (+)
1491 3:39:21 Riepl Heidi (AUT) F/67 (+)
1519 3:39:21 Rotter Sascha (AUT) Emotions4tri M/81 (+)
1034 3:39:22 Moritz Matthias (AUT) M/82 (+)
1060 3:39:22 Mostallino Massimo (ITA) M/70 (+)
1568 3:39:23 Walker Marcel (SUI) M/69 (+)
1574 3:39:25 Schlacher Robert (AUT) M/64 (+)
1423 3:39:26 Gwaltl Karl (AUT) M/74 (+)
1586 3:39:26 Haberzett Bernhard (Ger) Craft And Fr M/90 (+)
1061 3:39:28 Cavallaro Maurizio (ITA) Albatros Rom M/57 (+)
1563 3:39:28 Sticher Harald (AUT) Raiffeisen V M/58 (+)
1607 3:39:28 Geynet David (FRA) Avoc M/72 (+)
926 3:39:30 Gatschnegg Markus (AUT) Universitat M/72 (+)
1030 3:39:30 Freistetter Floria (AUT) M/77 (+)
1584 3:39:30 Peltzmann Johann (AUT) M/64 (+)
1610 3:39:30 Francoise Alain (FRA) M/62 (+)
1047 3:39:31 Tostee Karen (GBR) London City F/89 (+)
1513 3:39:38 Putz Josef (AUT) Team Bmf M/76 (+)
1560 3:39:39 Fritz Lukas (AUT) M/89 (+)
1043 3:39:40 Loy Patrick (Ger) M/91 (+)
1501 3:39:40 Wisniewski Georg (Ger) M/63 (+)
1421 3:39:41 Brottrager Johann (AUT) Bauernbund J M/63 (+)
1533 3:39:42 Helbling Daniel (SUI) M/67 (+)
1571 3:39:42 Stempfhuber Isolde (Ger) F/91 (+)
1553 3:39:43 Cano-Fernandez Ang (ESP) M/61 (+)
1364 3:39:44 Kurz Martin (AUT) Tg. Ironmann M/78 (+)
1554 3:39:45 Atzl Matthias (AUT) Team Gb M/91 (+)
1339 3:39:47 Brunner Rene (AUT) Sc Zwickl Zw M/80 (+)
1444 3:39:48 Flenner Susanne (AUT) Lcc Wien F/70 (+)
1608 3:39:48 Bul Daniel (POL) Anton Team M/81 (+)
1473 3:39:49 Le Bail Pascal (AUT) Lv Falsche H M/69 (+)
1592 3:39:51 Pichelbauer Christ (AUT) Wr.neustadt M/67 (+)
1625 3:39:51 Beal-Chazeau Claudine (FRA) Fcg F/71 (+)
1621 3:39:52 Moggi Marco (ITA) Associazione M/67 (+)
1092 3:39:55 Bracaloni Chiara (ITA) F/70 (+)
1492 3:39:55 Schneid Thomas (Ger) M/66 (+)
1537 3:39:55 Thom Philip (AUT) M/85 (+)
1439 3:39:57 Kienberger Georg (AUT) M/63 (+)
1558 3:39:59 Hores Tomas (SVK) Ey M/84 (+)
1602 3:39:59 Pulker Helmut (AUT) M/65 (+)
1069 3:40:01 Resch Bernhard (AUT) Lcu Raiffeis M/88 (+)
1400 3:40:01 Deutsch Hermann (AUT) Sozialminist M/60 (+)
1028 3:40:02 Mesaritsch Kristof (AUT) T Mobile M/77 (+)
1119 3:40:02 Dahlmann Alexander (SWE) M/73 (+)
1096 3:40:03 Strobl Hermann (AUT) M/65 (+)
1118 3:40:05 Bachor Markus (AUT) M/69 (+)
1469 3:40:08 Gastinger Peter (AUT) M/81 (+)
1613 3:40:09 Fodor Csaba (HUN) Veszpremi Tr M/78 (+)
1579 3:40:13 Mauracher Johannes (AUT) Team Gb M/89 (+)
1633 3:40:16 Loeschenkohl Juerg (AUT) M/77 (+)
1542 3:40:17 Mitterschiffthaler (AUT) Urc Veloblit M/82 (+)
1409 3:40:18 Murwald Franz (AUT) Lt Gmund M/65 (+)
1500 3:40:18 Ludwig Michael (Ger) M/74 (+)
1550 3:40:18 Rossler Robert (AUT) Fc Raum M/87 (+)
949 3:40:20 Schulze Kevin (AUT) The Gang M/89 (+)
1612 3:40:21 Hofer Otto (AUT) M/62 (+)
1377 3:40:24 Volkel Andreas (Ger) M/67 (+)
1397 3:40:25 Wennrich Joshua (USA) M/75 (+)
1369 3:40:26 Helmberg Arno (AUT) M/61 (+)
1125 3:40:28 Holzmann Wilhelm (AUT) Apg M/70 (+)
1599 3:40:30 Schutz Werner (AUT) Diversey M/66 (+)
1411 3:40:33 Hutter Johann (AUT) M/85 (+)
1149 3:40:34 Gillhofer Elfriede (AUT) Union Vorchd F/73 (+)
1595 3:40:36 Fritzsche Peter (Ger) M/80 (+)
1624 3:40:37 Bauchl Matthias (AUT) Zgm Schwerin M/85 (+)
1650 3:40:37 Haselwanter Markus (AUT) M/75 (+)
1600 3:40:38 Kokin Leonid (RUS) Silvia M/79 (+)
1086 3:40:39 Krivicka Martin (SVK) Datavard M/84 (+)
1503 3:40:41 Zechmeister Arni (AUT) M/87 (+)
1603 3:40:41 Kundigraber Christ (AUT) M/84 (+)
922 3:40:42 Miettunen Henrie (AUT) Omv M/85 (+)
1355 3:40:43 Schmid Nikolaus (AUT) Fspv Erste B M/61 (+)
1390 3:40:44 Firnhaber Uwe (Ger) M/71 (+)
1545 3:40:44 Neumann Michael (AUT) M/82 (+)
1590 3:40:45 Derke Timm (Ger) M/68 (+)
1635 3:40:46 Cocomazzi Giovanni (ITA) Asd Atletica M/56 (+)
1611 3:40:47 Trinthammer-Franco (ESP) M/80 (+)
1496 3:40:49 Van-Der-Werf Juliu (NED) Loopgroep Le M/58 (+)
1495 3:40:50 Praschl Peter (AUT) A1 Telekom M/70 (+)
1679 3:40:51 Bastien Cedric (FRA) Les Raisins M/79 (+)
1562 3:40:52 Stanski Franz (Ger) Datenmeer M/47 (+)
1572 3:40:54 Hitz Silvin (AUT) Team Erdinge M/79 (+)
1678 3:40:59 Mayr-Melnhof Andre (AUT) Loretto Geme F/75 (+)
1486 3:41:03 Pfeffer Andreas (AUT) Sparkasse No M/71 (+)
1631 3:41:03 Pfeifer Benjamin (AUT) M/86 (+)
1694 3:41:04 Josse Vincent (FRA) M/82 (+)
1464 3:41:06 Kenig Maciej (POL) Turkucie Pod M/79 (+)
1426 3:41:10 Drexler Zoltan-Joz (HUN) M/75 (+)
1672 3:41:10 Mccarthy Ronan (IRL) Dartford Roa M/78 (+)
1701 3:41:12 Friconneau Gaelle (FRA) Vcm Friendsh F/77 (+)
1666 3:41:13 Kalberer Daniel (Ger) Src Berlin M/62 (+)
1525 3:41:14 Haller Alexander (AUT) Post.at M/69 (+)
1544 3:41:14 Ortega Angelo (Ger) M/88 (+)
1425 3:41:16 Werner Moritz (Ger) Tristar Rege M/78 (+)
1667 3:41:16 Ledl Jurgen (AUT) Urc Bikestor M/74 (+)
1185 3:41:19 Schmidt Rainer (Ger) M/70 (+)
1575 3:41:19 Maier Thomas (SUI) M/67 (+)
1696 3:41:24 O-Connor Rosaleen (IRL) F/84 (+)
1566 3:41:25 Casamenti Andrea (ITA) Asd Friends M/64 (+)
1010 3:41:29 Rinaldi Ivo (ITA) Atletica Leo M/66 (+)
1598 3:41:29 Pedein Patrick (AUT) M/84 (+)
1145 3:41:30 Linna Kristoffer (SWE) M/86 (+)
1589 3:41:30 Linzer Florian (AUT) Novomatic M/77 (+)
1634 3:41:32 Hagelkruys Erich (AUT) Eyepin Tri T M/57 (+)
1695 3:41:33 Wistuba Malina (POL) Born To Run F/87 (+)
1691 3:41:34 Hollwerth Johann (AUT) M/60 (+)
1561 3:41:38 Schreiegg Armin (AUT) Atv Irdning M/72 (+)
1498 3:41:39 Bauer Werner (AUT) M/69 (+)
1685 3:41:46 Radlbauer Martin (AUT) M/64 (+)
1126 3:41:48 Findenig Rene (AUT) M/82 (+)
1639 3:41:48 Ungerbock Christop (AUT) M/80 (+)
1204 3:41:49 Verbraken Thomas (BEL) M/84 (+)
1211 3:41:49 Radl Werner (AUT) Trumertritea M/61 (+)
1723 3:41:49 Zuser Wolfgang (AUT) Bauernbund J M/67 (+)
1740 3:41:52 Joffrin Henri (FRA) Vesoul Marat M/56 (+)
1001 3:41:56 Eggleston Sarah (USA) F/86 (+)
1559 3:41:58 Frank Daniela (Ger) Ltf Marpinge F/63 (+)
1737 3:42:01 Vasicek Stefan (AUT) M/74 (+)
1705 3:42:02 Vandeneede Diederi (BEL) M/73 (+)
1702 3:42:03 Haag Dietmar (Ger) Tsv Talheim M/68 (+)
1648 3:42:04 Grausam Ernst (AUT) Ferschnitz M/57 (+)
1720 3:42:04 Derfler Wolfgang (AUT) Lc Ebensee M/60 (+)
1673 3:42:05 Lajos Loki (HUN) St. Martins M/79 (+)
1753 3:42:06 Julian Jean-Pierre (FRA) M/65 (+)
1738 3:42:08 Stadlmann Matthias (AUT) Tri Alpin Ra M/76 (+)
1609 3:42:09 Pfarrhofer David (AUT) M/72 (+)
1141 3:42:10 Pessl Nicole (AUT) F/83 (+)
1509 3:42:10 Blachowiak Mariusz (POL) Maraton Lesz M/64 (+)
1184 3:42:11 Guerra Stefano (ITA) M/62 (+)
1527 3:42:11 Forrest Fiona (GBR) Gala Harrier F/74 (+)
1647 3:42:11 Goncalves Carlos (POR) Vitoria Spor M/66 (+)
1682 3:42:11 Krammer Dieter (AUT) Lc Cafe Hafe M/70 (+)
1511 3:42:16 Bridger Michael (GBR) M/86 (+)
1750 3:42:19 Darski Rafal (POL) M/72 (+)
1196 3:42:21 Gral Rajmund (POL) M/71 (+)
1504 3:42:21 Richter Rudi (AUT) Sap Osterrei M/71 (+)
1626 3:42:23 Ruf Daniel (Ger) Nothing Is I M/80 (+)
1721 3:42:23 Harmati Attila (HUN) Tatabanyai B M/76 (+)
1070 3:42:25 Huovinen Rami (FIN) Tampereen Ma M/78 (+)
1583 3:42:29 Suursaar ulo (EST) M/62 (+)
1516 3:42:31 Paumann Ludwig (AUT) M/64 (+)
1617 3:42:31 Maier Hans-Josef (Ger) M/77 (+)
1770 3:42:31 Lecomte Sebastien (FRA) Les Raisins M/78 (+)
1238 3:42:34 Pfaff Marcus (Ger) M/67 (+)
1754 3:42:35 Kubkova Lenka (CZE) F/74 (+)
1706 3:42:37 Kalb Wolfgang (AUT) Lsg Vorarlbe M/61 (+)
1618 3:42:38 Zochling Hermann (AUT) M/63 (+)
1122 3:42:40 Ivancso Bela (HUN) Vinibike M/80 (+)
1588 3:42:44 Arthofer Michaela (AUT) Union Meggen F/61 (+)
1228 3:42:45 Sailer Thomas (AUT) M/77 (+)
1162 3:42:46 Hofer Christian (AUT) M/68 (+)
1521 3:42:46 Egger Markus (AUT) Pke Electron M/75 (+)
1623 3:42:46 Arnold Dagmar (Ger) F/76 (+)
1774 3:42:47 Hinterholzl Helmut (AUT) Hsv Melk M/54 (+)
1787 3:42:48 Lapous Christian (FRA) Alfan Brest M/70 (+)
1035 3:42:52 Streit Klaus (AUT) Obh Kdoeu M/74 (+)
1739 3:42:52 Hulber Karl (AUT) M/71 (+)
1671 3:42:53 Kastner Max (AUT) Ikea M/82 (+)
1557 3:43:00 Wodaczek Johann (AUT) M/69 (+)
1729 3:43:02 Berger David (AUT) M/88 (+)
1214 3:43:03 Watzal Bernhard (Ger) Tsv Zusmarsh M/63 (+)
1799 3:43:07 Gousse Christian (FRA) M/56 (+)
1800 3:43:11 Unger Josef (AUT) M/61 (+)
1282 3:43:17 Palasser Sebastian (AUT) M/94 (+)
1197 3:43:18 Sanytr Wolfgang (AUT) Running Hero M/60 (+)
1698 3:43:18 Bennath Peter (AUT) M/69 (+)
1593 3:43:19 Wengenmayr Thomas (Ger) Usg Allgau M/67 (+)
1249 3:43:20 Kummer Christian (AUT) Wiener Stati M/59 (+)
1187 3:43:27 Varga Rita (HUN) F/84 (+)
1632 3:43:28 Muller Sylvia (AUT) Rc Neulengba F/66 (+)
1687 3:43:28 Seidl Manfred (AUT) M/67 (+)
1810 3:43:29 Valdegamberi Claud (ITA) G.p. Scalige M/59 (+)
1234 3:43:30 Feher Csaba (HUN) Linda & Csab M/73 (+)
1578 3:43:32 Kowal Adam (POL) Kb Harcownik M/65 (+)
1759 3:43:33 Voggenhuber Elmar (AUT) M/70 (+)
1581 3:43:35 Borsits Herbert (AUT) M/71 (+)
1591 3:43:35 Oliverio Domenico (ITA) M/60 (+)
1726 3:43:36 Fussl Eva-Maria (AUT) F/84 (+)
1791 3:43:36 Wartenberger Diete (Ger) M/55 (+)
1263 3:43:37 Kvrgic Miodrag Merkur Osigu M/63 (+)
1656 3:43:37 Grant Wolda (JAM) M/70 (+)
1135 3:43:40 Lovcican Miroslav (SVK) Nemak Slovak M/73 (+)
1781 3:43:40 Tortini Riccardo (ITA) M/83 (+)
1762 3:43:42 Szymczak Miroslaw (POL) M/63 (+)
1713 3:43:49 Weser Jan (Ger) M/77 (+)
1715 3:43:49 Schaller Ringo (Ger) Dvag Maratho M/71 (+)
1090 3:43:50 Holzmann Thomas (AUT) Su Tri Styri M/91 (+)
1198 3:43:51 Omland Tron (NOR) Kasen Il M/76 (+)
1780 3:43:51 Tatzelt David (Ger) Sv Zwickau 0 M/86 (+)
1814 3:43:53 Del-Vescovo Giusep (ITA) M/75 (+)
1289 3:43:54 Weber Sebastian (Ger) M/85 (+)
1749 3:43:54 Sprakties Sven (Ger) Run4fun Lorr M/76 (+)
1783 3:43:54 Wally Gerhard (AUT) Club Super M M/58 (+)
1848 3:43:54 Kohler Werner (AUT) Bike Und Rad M/69 (+)
1777 3:43:56 Fritz Renate (Ger) Tsg Alten Bu F/60 (+)
1845 3:43:56 Seidel Uwe (Ger) Lg Reichenbr M/63 (+)
1265 3:43:58 Swierzy Andreas (Ger) M/71 (+)
1867 3:43:58 Rouyer Gaetan (FRA) Les Raisins M/78 (+)
1743 3:43:59 Braunsperger Danie (AUT) M/82 (+)
1244 3:44:01 Glukhenkii Filipp (RUS) M/80 (+)
1788 3:44:08 Scheibl Kurt (AUT) M/69 (+)
1878 3:44:09 Girard Anne-Catherine (FRA) Cap Bollene F/71 (+)
1760 3:44:11 Gruber Heinz (AUT) M/66 (+)
1264 3:44:12 Perchtold Reinfrie (AUT) M/83 (+)
1657 3:44:12 Becher Christian (AUT) Oledrei M/74 (+)
1254 3:44:17 Rabazo-Rodriguez P (ESP) M/73 (+)
1795 3:44:18 Engel Frank (Ger) Lg Opel Pilo M/69 (+)
1258 3:44:20 Susi Toma (FIN) Universitat F/83 (+)
993 3:44:21 Granat Stephan (AUT) Asv Salzburg M/78 (+)
1811 3:44:21 Klinglhuber Edwin (AUT) Ulc Sparkass M/75 (+)
1036 3:44:23 Doncon Ashley (AUS) M/82 (+)
1853 3:44:23 Leitner Klaus (AUT) M/90 (+)
1322 3:44:24 Smetazko Gerhard (AUT) M/74 (+)
1320 3:44:25 Sommer Jurgen (AUT) M/73 (+)
1186 3:44:26 Brandstatter Marti (AUT) Obb Personen M/72 (+)
1636 3:44:26 Jantschy Johannes (AUT) M/64 (+)
1324 3:44:27 Kreuzer Bettina (AUT) Union Reiche F/78 (+)
1316 3:44:32 Holcman Alja_ (SLO) M/92 (+)
1856 3:44:35 Tschische Artur (AUT) Rutar M/71 (+)
1857 3:44:35 Germadnik Werner (AUT) M/81 (+)
1864 3:44:36 Danzmayr Matthias (AUT) M/87 (+)
1916 3:44:37 Leclair Benoit (FRA) Les Etoiles M/65 (+)
1769 3:44:39 Arzet Daniel (Ger) M/68 (+)
1761 3:44:42 Woginger Reinhard (AUT) Berufsfeuerw M/71 (+)
1879 3:44:42 Puhringer Edith (AUT) Dsg Union Ra F/78 (+)
850 3:44:44 Weiskopf Andreas (AUT) Tsu Pragrate M/71 (+)
1278 3:44:44 Hawkins Tim (GBR) M/82 (+)
1728 3:44:45 Kampfer Peter (AUT) M/68 (+)
1218 3:44:47 Dompe Pier-Michele (ITA) Asd Podistic M/75 (+)
1927 3:44:47 Malinge Alain (FRA) Usac Caisse M/59 (+)
1680 3:44:55 Susa Milan (SLO) Elkotex M/63 (+)
1897 3:44:55 Krzak Robert (POL) Author Bicyc M/64 (+)
1936 3:44:56 Crespel Arnaud (FRA) Avoc (annecy M/77 (+)
1942 3:44:58 Marlault Baptiste (FRA) Les Etoiles M/84 (+)
1311 3:44:59 Dlauhy Stefan (AUT) Tri Runners M/70 (+)
1628 3:44:59 Stauble Christian (AUT) Verbund M/62 (+)
1697 3:45:00 Balog Andreas (AUT) Fc Emu Lainz M/76 (+)
1773 3:45:04 Schutz Hans (AUT) Union St. Ve M/61 (+)
1834 3:45:04 Schreier Bernhard (AUT) Hilti M/75 (+)
1717 3:45:05 Trnka Klaus (AUT) Wienernetze M/64 (+)
1786 3:45:07 Egyed Stefan (AUT) M/63 (+)
1334 3:45:08 Attila Janko (HUN) M/70 (+)
1353 3:45:09 Lundsteen Christia (DEN) M/71 (+)
1831 3:45:10 Limmer Erik (Ger) Team Kersche M/62 (+)
1352 3:45:11 Martl Otmar (AUT) Sportunion K M/89 (+)
1660 3:45:13 Moser Barbara (AUT) Post.at F/78 (+)
1885 3:45:13 Lengheim Erich (AUT) M/59 (+)
1644 3:45:14 Topfer Michael (AUT) M/75 (+)
1813 3:45:15 Weiss Eva-Maria (AUT) F/71 (+)
1240 3:45:16 Erletz Gerd (Ger) M/60 (+)
1962 3:45:16 Renault Charlene (FRA) Alfan Brest F/88 (+)
1963 3:45:17 Morchoisne Olivier (FRA) Alfan Brest M/69 (+)
1972 3:45:22 Vial Marina (FRA) F/83 (+)
1368 3:45:23 Kohler Gunther (AUT) Tischler Koe M/64 (+)
1210 3:45:25 Zacharia Philippe (AUT) Htv M/74 (+)
1894 3:45:25 Krizovensky Stanis (SVK) Egger M/74 (+)
1378 3:45:27 Vilyamovskaya Mari (RUS) F/86 (+)
1260 3:45:28 Daxl Anton (AUT) M/78 (+)
1805 3:45:30 Krzan-Gregoric Spe (SLO) F/82 (+)
1838 3:45:33 Kornexl Harald (AUT) M/72 (+)
842 3:45:34 Seitz Manuel (AUT) M/93 (+)
1286 3:45:34 Skala Christian (AUT) M/75 (+)
1177 3:45:36 Pimminger Fabian (AUT) M/89 (+)
1943 3:45:39 Kirisits Reinhold (AUT) M/54 (+)
1974 3:45:39 Fariello Vincenzo (ITA) M/69 (+)
1350 3:45:41 KoBlbacher Bernhar (AUT) A1 M/66 (+)
1396 3:45:41 Polianskaja Oksana (AUT) Runtasia F/64 (+)
1935 3:45:42 Kalss Hans (AUT) Admonter M/72 (+)
1399 3:45:43 Bosnjak Daniela (Ger) F/81 (+)
1893 3:45:44 Privitelli Tonio (MLT) M/62 (+)
1993 3:45:44 Dionnet Dominique (FRA) Les Etoiles M/63 (+)
1822 3:45:45 Klement Gerald (AUT) Tsv Timelkam M/70 (+)
1915 3:45:46 Grabner Michael (AUT) Naturfreunde M/71 (+)
1758 3:45:47 Nini Bruno (AUT) Www.thenet.a M/71 (+)
1763 3:45:47 Schwarz Thomas (AUT) M/75 (+)
1180 3:45:48 Horak Jurgen (AUT) M/77 (+)
1818 3:45:48 Obersteller Karste (Ger) M/72 (+)
1181 3:45:50 Kerschbaumer Marti (AUT) Tri4ce M/74 (+)
1957 3:45:51 Haydn Silvia (AUT) F/66 (+)
1923 3:45:54 Staeuble Martin (AUT) M/65 (+)
1401 3:45:56 Nonner Robert (NED) M/83 (+)
1806 3:45:56 Vltavsk_ Petr (CZE) M/78 (+)
1827 3:45:56 Rendl Hannes (AUT) M/82 (+)
1357 3:45:59 Munzner Michael (AUT) M/78 (+)
1341 3:46:00 Cirelli Claudio (ITA) M/77 (+)
1782 3:46:00 Jurca Radek (CZE) M/75 (+)
2009 3:46:00 Druais Jean-Paul (FRA) Wrc M/51 (+)
1944 3:46:01 Bstieler Rene (AUT) Rc Antimon C M/74 (+)
1422 3:46:04 Gustavik Reinhard (AUT) M/68 (+)
1925 3:46:04 Kogler Florian (AUT) Robert Bosch M/82 (+)
1929 3:46:07 Heindl Werner (AUT) Team Bmf M/55 (+)
1374 3:46:08 Santoro Wladimir (BRA) M/60 (+)
1850 3:46:10 Hren Isabella (AUT) F/79 (+)
1869 3:46:10 Steinbauer Peter (AUT) M/62 (+)
1144 3:46:11 Greinz Christian (AUT) M/66 (+)
1247 3:46:13 Zbranek Vaclav (CZE) Valachbajk C M/81 (+)
1251 3:46:13 Maziul Katrin (Ger) Zurich Happy F/82 (+)
1928 3:46:14 Podlewski Jacek (POL) M/67 (+)
862 3:46:17 Fleischer Alexande (AUT) Polizei Sv W M/81 (+)
1269 3:46:17 Loibl Michael (AUT) Ic Consulent M/72 (+)
1941 3:46:19 Arnegger Sixtus (AUT) M/76 (+)
1994 3:46:20 Artenjak Bernhard (AUT) A1 M/76 (+)
1358 3:46:22 Wimmer Karl (Ger) Omv M/66 (+)
1977 3:46:22 Stockinger Johann (AUT) O C G M/54 (+)
1724 3:46:25 Mankki Hellevi (FIN) Vetikko Trav F/51 (+)
1906 3:46:25 Ribeiro Carlos (POR) Vitoria Spor M/58 (+)
2001 3:46:26 Duder Christian (AUT) M/83 (+)
1752 3:46:30 Charron Bryan (USA) Team Aloha M/67 (+)
1910 3:46:30 Fernandes Casimiro (POR) Vitoria Spor M/56 (+)
1959 3:46:30 Ritter Frank (Ger) Letzter Keul M/66 (+)
1731 3:46:33 Meissl Herbert (AUT) Magna Powert M/63 (+)
1785 3:46:33 Szmagierewski Wojc (POL) M/68 (+)
1971 3:46:33 Roman Stefania (ITA) Equinox Runn F/76 (+)
2036 3:46:33 Papy Sebastien (FRA) 6 Mat M/88 (+)
1699 3:46:34 Rathgeb Bernd (Ger) Montana Tech M/82 (+)
1394 3:46:37 Hilber Thomas (AUT) Tiroler Tria M/92 (+)
1812 3:46:37 Krejsa Miroslav (CZE) M/70 (+)
1716 3:46:40 Haller Marc (SUI) Runningcoach M/72 (+)
1408 3:46:42 Fankhauser Ferdina (AUT) M/89 (+)
1816 3:46:42 Verhagen Wout (NED) Lonu M/62 (+)
1982 3:46:43 CraB Thomas (AUT) M/85 (+)
1736 3:46:44 Fitger Robert (AUT) Auva Br_ukh/ M/72 (+)
1967 3:46:44 Korosi Koppany (HUN) Kilometergyu M/71 (+)
1371 3:46:49 Prado-Castro Jose- (ESP) M/79 (+)
1437 3:46:51 Jaczina Milan (HUN) M/86 (+)
1453 3:46:52 Studeny Lubomir (CZE) Ivancice M/67 (+)
942 3:46:53 Vaessen Marc (Ger) M/85 (+)
1861 3:46:53 Mustajarvi Miko (FIN) Tampereen Ma M/71 (+)
1395 3:46:54 Minozzi Flavio (ITA) Fincantieri M/76 (+)
2007 3:46:56 Manschein Siegfrie (AUT) M/66 (+)
2053 3:46:57 Bernier Jean-Yves (FRA) Usac M/59 (+)
1741 3:47:00 Kopica Thomas (AUT) M/88 (+)
1441 3:47:01 Maurer Jurgen (AUT) M/82 (+)
1433 3:47:03 Camiu Roger (SUI) M/84 (+)
1868 3:47:03 Martinez-Aguado Em (ESP) M/72 (+)
2013 3:47:03 Hofler Berta (AUT) Auva Lorenz F/59 (+)
2043 3:47:05 Kuijper Wytze (NED) M/64 (+)
1751 3:47:08 Wojtek Gozdz (POL) Speleoklub S M/74 (+)
1772 3:47:09 Falkner Robert (AUT) Xi Tri Team M/80 (+)
1448 3:47:12 Schmidl Karl (AUT) M/52 (+)
1912 3:47:13 Penz Wilfried (AUT) Arz M/70 (+)
1370 3:47:14 Dendis Milos (CZE) M/75 (+)
2010 3:47:16 Campagnolo Fabio (ITA) M/68 (+)
1296 3:47:17 Pentheroudakis Nik (GRE) M/56 (+)
1824 3:47:17 Datzinger Andrea (AUT) Lauftreff Ha F/67 (+)
1907 3:47:19 Pope Brian (IRL) Edward Pope M/74 (+)
1877 3:47:21 Monney Paul (NZL) M/73 (+)
1466 3:47:22 Bebi Michael (SUI) M/77 (+)
1475 3:47:22 Pointon Philip (GBR) M/68 (+)
1933 3:47:22 Wehren Marcel (SUI) M/82 (+)
2029 3:47:22 Sartori Gianmario (ITA) M/79 (+)
1417 3:47:23 Hajdu Peter (HUN) Runberries M/54 (+)
1451 3:47:23 Fadanelli Katharin (AUT) Bi Runners F/81 (+)
2055 3:47:24 Seiberl Rudolf (AUT) Nora Racing M/71 (+)
1438 3:47:25 Danielsson Claes (SWE) M/71 (+)
1776 3:47:31 Raffelsberger Mari (AUT) Sv Traunkirc M/86 (+)
2083 3:47:32 Vanbaelinghem Patrick (FRA) Cap Sur La F M/54 (+)
1903 3:47:33 Brunnmair Johann (AUT) Team 7 M/63 (+)
1474 3:47:38 Bus Christoph (AUT) M/82 (+)
1998 3:47:38 Trinko Michael (AUT) M/62 (+)
1913 3:47:40 Brunnmair Klaus (AUT) M/67 (+)
1804 3:47:41 Trost Georg (AUT) Lauftreff Lo M/66 (+)
2042 3:47:42 Doczekal Walter (AUT) Esv Oenb M/67 (+)
2020 3:47:43 Erber Stefan (Ger) Bsg Merck M/66 (+)
1493 3:47:45 Kapl Walter (AUT) Wiener Stadt M/67 (+)
2077 3:47:46 Diesner-Wais Marti (AUT) Lt Gmund F/68 (+)
1345 3:47:47 Van-Der-Meiden Dir (NED) M/67 (+)
2074 3:47:47 Bock Bernhard (AUT) Lt Gmund M/66 (+)
1456 3:47:48 Zagler Martin (AUT) M/91 (+)
2041 3:47:48 Dlesk Philipp (AUT) Sunlit Actio M/78 (+)
1497 3:47:49 Rothschedl Franz (AUT) M/61 (+)
1965 3:47:50 Clausen Christoph (Ger) M/82 (+)
1490 3:47:51 Manikyam Prakash (IND) M/77 (+)
1418 3:47:52 Simanek Gerd (AUT) M/85 (+)
1510 3:47:53 Steuch Luise (DEN) F/73 (+)
1515 3:47:53 Bernardi Matteo (ITA) M/70 (+)
1826 3:47:53 Schon Christian-Ha (AUT) Tri Team Num M/77 (+)
1343 3:47:54 ostling Ulla (SWE) Osthammar Fi F/55 (+)
1517 3:47:54 Gojakovich Klaus (AUT) M/63 (+)
1452 3:47:55 Boixader Joan (ESP) Ceb M/66 (+)
1940 3:47:55 Wittor Rainer (Ger) Tv Jahn Bad M/56 (+)
1798 3:47:56 Wilhelm Markus (AUT) M/87 (+)
1431 3:47:57 Bokmeier Andreas (Ger) Praevent Spo M/67 (+)
1432 3:47:57 Menikheim Ralf (Ger) M/66 (+)
1973 3:48:01 Lackinger Christia (AUT) Sportunion M/77 (+)
1483 3:48:02 Salzmann Christoph (AUT) Scu Euratsfe M/89 (+)
2048 3:48:02 Niegl Florian (AUT) Rc Neulengba M/84 (+)
1807 3:48:03 Kropfl-Pinggera Ve (AUT) Hsv Laufspor F/76 (+)
2063 3:48:03 Summereder Dominik (AUT) M/86 (+)
1839 3:48:05 Hendler Gunter (AUT) A1 Telekom A M/69 (+)
1820 3:48:07 Schambock Stefan (AUT) M/91 (+)
2038 3:48:12 Kramer Christian (AUT) Rzb Group Ru M/82 (+)
1463 3:48:13 Brandstetter Josef (AUT) M/63 (+)
1526 3:48:13 Prisco Diego (ITA) Asd Podisti M/77 (+)
1541 3:48:14 Stoffregen Julia (Ger) Heimspiel F/77 (+)
2135 3:48:14 Thimonier Jean (FRA) Olympique De M/67 (+)
1841 3:48:16 Melber Angelika (AUT) F/67 (+)
1836 3:48:19 Stander Daniela (Ger) Tlv Lt Eiche F/77 (+)
1435 3:48:22 Reid Kelly (CAN) Aita Studio M/67 (+)
1459 3:48:23 De-Ryck Geerd (BEL) M/56 (+)
1487 3:48:23 Hutter Benjamin (AUT) M/84 (+)
1505 3:48:24 Telesnicki Grzegor (POL) M/71 (+)
1303 3:48:25 Racovita Radu (ROM) M/84 (+)
1549 3:48:25 Gaitan Adrian (ROM) M/69 (+)
2142 3:48:25 Prodhomme Anthony (FRA) M/78 (+)
1551 3:48:26 Hohlweg Jonas (Ger) M/83 (+)
1366 3:48:28 Di-Renzo Nicola (ITA) Whatsapp Run M/62 (+)
2045 3:48:31 Sell Michael (Ger) Run4fun M/75 (+)
2031 3:48:32 Jelasits Tamara (AUT) F/84 (+)
2033 3:48:32 Schober Andreas (AUT) Run & Smile M/80 (+)
2098 3:48:33 Kipperer Peter (AUT) Tus Kainach M/59 (+)
1458 3:48:37 Spitzer Nadja (AUT) F/90 (+)
2022 3:48:38 Leichtfried Domini (AUT) M/87 (+)
1931 3:48:39 Kaiser Christian (Ger) M/81 (+)
2109 3:48:42 Tippl Ernst (AUT) Admonter M/78 (+)
1488 3:48:47 Sinkar Franci (SLO) M/57 (+)
2082 3:48:47 Wirl Enrico (Ger) Bitterfelder M/71 (+)
1990 3:48:48 Dufek Gerald (AUT) Bsg Infineon M/64 (+)
1522 3:48:49 Lainema Tommi (FIN) Espoo M/65 (+)
1871 3:48:50 Bauernhofer Christ (AUT) Usv Heilbrun M/69 (+)
2128 3:48:51 Cappy Martin (AUT) M/66 (+)
1576 3:48:52 Marcinkowska Eliza (POL) Szwla F/78 (+)
2080 3:48:53 Winkler Markus (AUT) M/73 (+)
1313 3:48:54 Sijtsma Thomas (NED) M/85 (+)
1455 3:48:57 Senn Martin (AUT) Interalp Rac M/78 (+)
2040 3:48:58 Gustavsson Rune (SWE) Navasens Fk M/54 (+)
1457 3:48:59 Sumhammer Kurt (AUT) Bdo Austria M/64 (+)
2023 3:49:01 Treu Christoph (SUI) Mp Runners M/69 (+)
2104 3:49:01 Pontoppidan Malte (Ger) Freie Waldor M/76 (+)
2106 3:49:02 Riedel Stefan (Ger) Freie Waldor M/62 (+)
2120 3:49:05 Hablecker Alexande (AUT) Softub Hable M/71 (+)
2164 3:49:07 Messner Franz (AUT) M/65 (+)
1351 3:49:09 Baltuska Andrius (LTU) M/71 (+)
1543 3:49:12 Kovac Philipp (AUT) Tri Runners M/65 (+)
1862 3:49:12 Roncevic Alexander (AUT) Universitat M/92 (+)
2179 3:49:12 Fournier Thierry (FRA) Wrc M/60 (+)
2180 3:49:12 Chamaillard Marylin (FRA) Wrc F/84 (+)
1536 3:49:16 _auer Martin (CZE) M/77 (+)
2130 3:49:21 Lunzer Josef (AUT) M/60 (+)
2015 3:49:22 Ollinger Andreas (AUT) M/71 (+)
2062 3:49:23 Bergthaler Alfred (AUT) Timelkam M/58 (+)
1881 3:49:24 Blauensteiner Mart (AUT) Run42195.at M/68 (+)
2197 3:49:24 Vallier Celine (FRA) Avoc F/71 (+)
1999 3:49:26 Stooss Peter (SUI) M/63 (+)
1605 3:49:33 Plachy Karin (AUT) F/70 (+)
2149 3:49:33 Kuttner Michael (AUT) Rtrgmbh M/77 (+)
1961 3:49:34 Landrock Christian (AUT) Ulc Klostern M/65 (+)
1580 3:49:38 Lunardon Roberto (ITA) M/67 (+)
2070 3:49:38 Vall-Masdeu David (ESP) Prorunners B M/74 (+)
2067 3:49:40 Muhlhuber Michael (Ger) Wiesnbiesler M/80 (+)
2192 3:49:41 Gruber-Bandeira-De (ITA) M/92 (+)
1546 3:49:42 Falk Bernhard (Ger) Laufgruppe L M/70 (+)
2095 3:49:46 Posch Lisa (AUT) God F/85 (+)
1414 3:49:50 Lurger Harald (AUT) M/84 (+)
1604 3:49:50 Piputa Patryk (POL) M/75 (+)
2060 3:49:52 Hela Wolfgang (AUT) Bi Runners M/73 (+)
864 3:49:54 Hofland Everhard (NED) M/79 (+)
1531 3:49:56 Perndorfer Max (AUT) M/89 (+)
2035 3:49:56 Brncal Milos (SVK) Bauknecht M/80 (+)
2025 3:49:57 Bucur Paul-Alexand (ROM) Getzner / Be M/90 (+)
2101 3:49:59 Steiner Thomas (AUT) M/76 (+)
1567 3:50:00 Bauer Thomas (AUT) M/72 (+)
1372 3:50:01 Neruda Robert (CZE) M/77 (+)
2196 3:50:02 Ziehensack Helmut (AUT) Team Bmf G M/68 (+)
2204 3:50:02 Oestreich Jurgen (Ger) Lt Neu Isenb M/54 (+)
2110 3:50:04 Dexl Kurt (AUT) M/58 (+)
2113 3:50:05 Liszt Johannes (AUT) Cdd M/85 (+)
2247 3:50:08 Jon Stephane (FRA) Ac Tassin M/66 (+)
2248 3:50:09 Otmani Azdine (FRA) Wrc M/67 (+)
2002 3:50:11 Macdonald Kathleen (GBR) Heidelberg I F/63 (+)
1529 3:50:12 Hosel Thomas (AUT) Bmf M/70 (+)
1643 3:50:12 Reichmann Andreas (Ger) Bavarianroad M/94 (+)
1614 3:50:15 Gassner Dietmar (AUT) Zaha Walser M/67 (+)
1645 3:50:16 Kopp Lars (Ger) Bavarian Roa M/93 (+)
2091 3:50:18 Lechner Paul (AUT) Arz M/65 (+)
1569 3:50:22 Hausegger Simon (AUT) M/88 (+)
1954 3:50:24 Schett Martin (AUT) M/85 (+)
1627 3:50:26 Hagen Bernhard (AUT) M/80 (+)
2261 3:50:27 Beinlich Mike (Ger) M/64 (+)
1641 3:50:34 Pallanich Jorg (AUT) M/79 (+)
2280 3:50:36 Despringre Francois (FRA) Cap Bollene F/61 (+)
1663 3:50:37 Schwarzmuller Thom (AUT) Rc Neufeld M/69 (+)
1472 3:50:43 Gallotti Gianfranc (ITA) Ortica Team M/60 (+)
1668 3:50:44 Crampton Andrew (GBR) M/69 (+)
1669 3:50:44 Brambilla Michele (ITA) Polisportiva M/63 (+)
1665 3:50:45 Strebel Sandra (SUI) Blumen Fleis F/69 (+)
2227 3:50:48 Teodossiev Stefan (BUL) M/76 (+)
1670 3:50:51 Bohak Andras (HUN) M/83 (+)
2011 3:50:51 Schmidt Wolfgang (AUT) Rtrgmbh M/87 (+)
2295 3:50:51 Guepratte Bernard (FRA) S/l Ac Evian V2M/63 (+)
2140 3:50:53 De-Brouwer Petrus (NED) M/59 (+)
2299 3:50:53 Garde Louis (FRA) Avoc M/70 (+)
2024 3:50:54 Gira Johann (AUT) Jogi M/80 (+)
1161 3:50:55 Cetin Gulcin (TUR) F/82 (+)
1606 3:50:56 Lederer Claudia (Ger) Lauftreff Ha F/77 (+)
1392 3:50:58 Tsokolaeva Darina (RUS) F/77 (+)
2208 3:50:59 Wolf Reinmar (AUT) Beethoven Mu M/62 (+)
2167 3:51:01 Correig Jordi (ESP) Reus M/71 (+)
2219 3:51:04 Hatzak Fabian (AUT) Niederleis M/88 (+)
2220 3:51:04 Mahler Simone (AUT) Lac Harlekin F/89 (+)
2118 3:51:07 Bubulovic Dalibor (SUI) M/78 (+)
2102 3:51:08 Hilger Marco (Ger) M/77 (+)
1596 3:51:09 Lachkovics-Budsche (AUT) F/76 (+)
2275 3:51:10 Zolotykh Andrei (RUS) Goldteam M/72 (+)
1684 3:51:12 Bracaloni Valeria (ITA) F/73 (+)
2285 3:51:13 Hafner Florian (AUT) Team Gofg M/94 (+)
2039 3:51:15 Hrnecek Ronald (AUT) Hochfilzer L M/71 (+)
2081 3:51:15 Donker Christian (Ger) M/74 (+)
1587 3:51:18 Feutscher Gerd (AUT) M/80 (+)
1664 3:51:18 Ghebregergis Tecle (Ger) M/52 (+)
1646 3:51:19 Treibenreif Peter (AUT) M/70 (+)
2304 3:51:19 Beckman Sydnie (GBR) F/76 (+)
1674 3:51:22 Spiewak Daniel (POL) M/80 (+)
1708 3:51:22 Breitwieser Roman (AUT) Union Pennew M/88 (+)
2005 3:51:22 Gilliard Christian (SUI) M/57 (+)
1539 3:51:24 Schiftner Robert (AUT) Zugspitze M/73 (+)
2116 3:51:25 Madreiter Thomas (AUT) M/67 (+)
1446 3:51:26 Postl Andy (AUT) M/81 (+)
2146 3:51:26 Strobel Thomas (Ger) Tsv Hirschau M/63 (+)
1712 3:51:27 Sciamanna Luca (ITA) M/69 (+)
2334 3:51:28 Pluck Daniel (GBR) Omv Kings Ly M/73 (+)
1629 3:51:30 Ousko-Oberhoffer C (AUT) M/75 (+)
1661 3:51:30 Kaumheimer Jon (SWE) M/74 (+)
1711 3:51:31 Kerschbaumer Jurge (AUT) Atsv Nurmi T M/82 (+)
1714 3:51:33 Baus Alexander (AUT) M/71 (+)
2313 3:51:33 Gerdenitsch Alexan (AUT) M/76 (+)
1662 3:51:40 Kuniniotis Andy (AUT) Lcc Wien M/69 (+)
1727 3:51:43 Ruthmeier Andreas- (AUT) M/89 (+)
2136 3:51:46 Bartunek Jana (AUT) Wien F/81 (+)
2061 3:51:48 Takaba Atsushi (JOR) Jgs M/86 (+)
2158 3:51:48 Burda Erwin (AUT) M/62 (+)
2357 3:51:49 Bourdet Emmanuel (FRA) M/89 (+)
1616 3:51:50 Mramor Marjan (SLO) Ttm M/63 (+)
1719 3:51:50 Viveen Bert (NED) M/52 (+)
1565 3:51:52 Fabrin Knud (DEN) Team Fabrin M/58 (+)
1693 3:51:52 Camiu Augustin (SUI) M/60 (+)
2271 3:51:54 Coelho Joao (POR) M/68 (+)
1709 3:51:55 Stopa Stanislaw (POL) M/73 (+)
2171 3:51:55 Blom Jacob-Andreas (DEN) Marathon Run M/70 (+)
1389 3:51:57 Simon Daniel (Ger) M/88 (+)
1692 3:51:57 Tremain Andrew (GBR) M/72 (+)
2333 3:51:57 Asamer Xaver (AUT) M/56 (+)
1675 3:52:04 Amoroso Sarah (SUI) F/78 (+)
1577 3:52:06 Linasi Hans-Peter (AUT) M/77 (+)
2274 3:52:07 Ortega-Lahuerta Ja (ESP) Cn Tarraco T M/64 (+)
2175 3:52:08 Bos Johann (AUT) Psv Wien M/77 (+)
1690 3:52:09 Stafford William (GBR) M/87 (+)
2071 3:52:09 Bertolli Lisa (AUT) F/89 (+)
1476 3:52:11 Wasmer Mathias (Ger) M/76 (+)
2324 3:52:15 Scheibehenne Gunth (Ger) Stc Hommerts M/48 (+)
1518 3:52:17 Hackmann Armin (Ger) M/82 (+)
1520 3:52:17 Kaiblinger Gerald (AUT) Schwager M/79 (+)
1742 3:52:17 Kafka Gerald (AUT) M/74 (+)
2292 3:52:18 Grunberg Jens-Uwe (Ger) Vfl Frohnlac M/65 (+)
2093 3:52:20 Gigler Ferenc (HUN) M/78 (+)
2174 3:52:20 Duh Robert (SLO) M/68 (+)
2264 3:52:20 Pagowski Andrzej (POL) M/73 (+)
1733 3:52:25 Ramsauer Philip (AUT) M/90 (+)
1454 3:52:27 Hartl Anton (AUT) M/87 (+)
2307 3:52:27 Rechberger Peter (AUT) M/69 (+)
2340 3:52:28 Schmidt Gerald (AUT) It Is Finish M/56 (+)
2072 3:52:29 Lechner Christina (AUT) Sc Zwickl Zw F/69 (+)
1655 3:52:30 Odonnell Renata (IRL) Ful On Tri