Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 14/04/2013 - Edition 2013 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:19 Sugut Henry (KEN) M/85 (+)
2 2:08:34 Kiptoo Solomon (KEN) M/87 (+)
3 2:08:42 Ndungu Geoffrey (KEN) M/84 (+)
4 2:10:40 Yegon Gilbert (KEN) M/88 (+)
5 2:10:49 Kamzee Josphat (KEN) M/84 (+)
6 2:11:54 Mamo Edeo (ETH) M/90 (+)
7 2:12:30 Bushendich Ishmael (KEN) M/91 (+)
8 2:15:16 Kibet Luke (KEN) M/84 (+)
9 2:15:55 Zolnerovics Valerijs (LAT) M/85 (+)
10 2:18:46 Kiplagat-Mitei Vince (KEN) M/82 (+)
15 2:24:34 Cheyech Flomena (KEN) F/82 (+)
17 2:31:18 Assefa Meskerem (ETH) F/85 (+)
18 2:32:24 Kuma Eyerusalem (ETH) F/81 (+)
19 2:32:48 Samoei Emily (KEN) F/80 (+)
21 2:35:48 Nonata-Da-Silva Cruz (BRA) F/74 (+)
26 2:38:59 Chagas Michele (BRA) F/87 (+)
50 2:45:32 Perrin Valerick (FRA) M/69 (+)
73 2:48:59 Godoy Rosa (ARG) F/82 (+)
105 2:52:58 Humbert Florent (FRA) Triathlon Alsace SEM/78 (+)
98 2:53:44 Sustic Nikolina (CRO) Ak Sljeme F/87 (+)
118 2:54:46 Zandonella Laurent (FRA) M/70 (+)
133 2:55:02 Tramoy Sylvie (FRA) Lc Villach V1F/72 (+)
151 2:56:11 Mamalet Dominique (FRA) La Berrichonne C M/60 (+)
156 2:56:26 Danci Liliana (ROM) F/90 (+)
184 2:58:17 Lehacaut Jocelyn (FRA) M/64 (+)
234 3:00:16 Rousseau Philippe (FRA) M/63 (+)
284 3:03:31 Brunner Fabien (FRA) M/80 (+)
268 3:03:55 Fiorotto Gilles (FRA) No M/64 (+)
285 3:04:09 Armani Bruno (FRA) M/57 (+)
315 3:05:26 Goubard Xavier (FRA) Bpce M/69 (+)
334 3:06:52 Doudelle Nicolas (FRA) M/77 (+)
357 3:07:11 Debargue David (FRA) C.o.c.a.a M/73 (+)
381 3:08:31 Frances Olivier (FRA) M/70 (+)
424 3:09:24 Carriou Jean-Yves (FRA) Athle Pays De Lo M/51 (+)
412 3:09:28 Soulard Philippe (FRA) Km42 Saint Just M/60 (+)
443 3:09:58 Chesnel Eric (FRA) M/63 (+)
481 3:11:13 Maudet Pierrick (FRA) Virbac M/82 (+)
471 3:11:29 Lartigue Philippe (FRA) M/59 (+)
509 3:12:48 Gauthier Herve (FRA) Entente Jura Cen M/63 (+)
560 3:13:43 Pollet Stephane (FRA) V1M/72 (+)
538 3:14:07 Alloncle David (FRA) La Berrichonne C M/72 (+)
563 3:14:43 Brisard Jacques (FRA) Aschucaen M/45 (+)
578 3:15:05 Hamon Patrick (FRA) V1M/64 (+)
605 3:16:38 Hebert Cecile (FRA) La Berrichonne C F/71 (+)
633 3:16:42 Caveriviere Jean-Michel (FRA) Aoc&co M/64 (+)
608 3:17:24 Hamann Nicolas (FRA) H5 M/79 (+)
655 3:17:31 Courtil Yoann (FRA) M/76 (+)
618 3:17:47 Gressier Alain (FRA) Ca Plassac M/61 (+)
653 3:17:54 Vallerand Pascal (FRA) M/65 (+)
700 3:18:40 Languille Joel (FRA) Jogging Semoy M/49 (+)
636 3:19:11 Poupard Gilles (FRA) M/68 (+)
722 3:20:15 Garelli Manuel (FRA) Zeplinn M/68 (+)
756 3:21:16 Dujardin Christian (FRA) M/65 (+)
818 3:21:18 Antoine Jerome (FRA) Virbac M/69 (+)
775 3:21:39 Ricciardi Yvan (FRA) M/58 (+)
807 3:21:42 Lego Stan (FRA) M/79 (+)
838 3:21:46 Colas Gerard (FRA) M/58 (+)
880 3:22:47 Rochard Vincent (FRA) M/71 (+)
901 3:23:45 Prigent Pascal (FRA) M/68 (+)
905 3:26:13 Dabouineau Jean-Luc (FRA) M/66 (+)
940 3:26:23 Reynaud Thierry (FRA) Tristar Monaco M/69 (+)
1001 3:26:35 Spire Thibaut (FRA) M/80 (+)
1069 3:26:47 Christophe Robert (FRA) Courir A Sennece M/66 (+)
1113 3:27:19 Carlier Julien (FRA) M/79 (+)
1003 3:27:28 Jeantet Antoine (FRA) Abs Montceau M/83 (+)
1121 3:27:38 Renard Eric (FRA) M/62 (+)
1142 3:27:45 Perret Frederic (FRA) Peyrolles M/63 (+)
1022 3:27:50 Fiorio Daniel (FRA) M/75 (+)
1132 3:27:55 Benat Rodolphe (FRA) M/69 (+)
1146 3:28:02 Roche Isabelle (FRA) F/62 (+)
1151 3:28:03 Waryn Olivier (FRA) M/70 (+)
1116 3:28:18 Renault Morgan (FRA) Lae M/77 (+)
1205 3:28:54 Petitfour Christophe (FRA) Virbac M/82 (+)
1155 3:28:58 Berthe Joel (FRA) M/54 (+)
1026 3:29:05 Prats Sebastien (FRA) Satuc M/74 (+)
1225 3:29:05 Cantiant Jerome (FRA) M/63 (+)
1247 3:29:26 Granger Patrice (FRA) Espace Course M/68 (+)
1181 3:29:44 Dejoie Regis (FRA) Auvers Athle M/61 (+)
1235 3:30:10 Hutinet Severine (FRA) Zeplinn F/71 (+)
1313 3:31:36 Morice Patrick (FRA) Chronos De Lu M/59 (+)
1325 3:32:03 Rodier Michel (FRA) Parroteam M/61 (+)
1446 3:33:17 Voland Bruno (FRA) Entente Ouest Ly M/66 (+)
1432 3:33:23 Peltanche Yannick (FRA) M/58 (+)
1586 3:35:38 Waroux Philippe (FRA) Lille Metropole V1M/69 (+)
1578 3:35:45 Duguay Sandrine (FRA) Aschucaen F/67 (+)
1389 3:35:50 Dufros Julien (FRA) M/77 (+)
1615 3:35:59 Leroy Claude (FRA) M/50 (+)
1529 3:37:40 Lakhloufi Ali (FRA) M/54 (+)
1515 3:38:01 De-Villeneuve Jean-Luc (FRA) Us Camon M/60 (+)
1571 3:38:01 Brugiere Jean-Paul (FRA) Lycee Francais M/64 (+)
1760 3:38:11 Gervis Christophe (FRA) Aschucaen M/66 (+)
1554 3:38:12 Poussou Nathalie (FRA) Satuc F/74 (+)
1692 3:38:27 Ebersberger Philippe (FRA) M/56 (+)
1740 3:40:03 Boby Laurent (FRA) M/62 (+)
1790 3:40:03 Jacquemart Thierry (FRA) M/60 (+)
1776 3:40:30 Meyer Thibaut (FRA) M/76 (+)
1777 3:40:36 Bouchard Jean-Paul (FRA) M/48 (+)
1834 3:41:16 Latour Alain (FRA) Pass Running M/58 (+)
1903 3:41:20 Fouche Alain (FRA) M/68 (+)
1857 3:41:27 Gouyette Cyrille (FRA) M/68 (+)
1826 3:42:34 Rancher Frederic (FRA) M/62 (+)
1856 3:42:38 Legourd Claude (FRA) Endurance Shop T M/60 (+)
1931 3:42:50 Harte Jean-Francois (FRA) Aviron Bayonnais M/66 (+)
1853 3:42:51 Hoffmann Jean-Luc (FRA) Jooging Melun Va M/66 (+)
1959 3:43:02 Meynard Gilles (FRA) Gilles Meynard M/68 (+)
1975 3:43:06 Chabrouillaud Fabrice (FRA) Zeplinn M/68 (+)
2059 3:43:30 Louis Bruno (FRA) M/68 (+)
2070 3:43:52 Bourgault Nicolas (FRA) Aschucaen M/69 (+)
2099 3:43:57 Beurton Eric (FRA) Esrenault M/69 (+)
2113 3:44:03 Barbier Aurelie (FRA) Virbac F/83 (+)
2120 3:44:07 Zeglany Jean-Marc (FRA) M/65 (+)
1983 3:44:12 Boby Giulia (FRA) F/66 (+)
1965 3:44:45 Adnet Claude (FRA) Ustr Athletisme M/61 (+)
2105 3:44:46 Nouxet Denis (FRA) Courir Fonsegriv M/54 (+)
2123 3:46:05 Martin Denis (FRA) Vignoux Running M/61 (+)
2169 3:47:15 Audoyer Bernard (FRA) Joggy Club Semoy M/59 (+)
2267 3:47:52 Bouvet Herve (FRA) As 3m M/65 (+)
2220 3:47:54 Laurent Pin (FRA) M/65 (+)
2248 3:48:06 Pourchier Claude (FRA) Foulees Du Lorio M/57 (+)
2204 3:48:12 Delhez Jerome (FRA) M/70 (+)
1706 3:48:21 Guirao Christophe (FRA) M/67 (+)
2133 3:48:21 Delmas Christophe (FRA) M/68 (+)
2266 3:48:51 Davrainville Gilles (FRA) Jogging De Semoy M/58 (+)
1444 3:49:27 Bollore Thierry (FRA) M/66 (+)
2419 3:49:42 Derrey Christophe (FRA) M/65 (+)
2489 3:50:06 Charbonnier Paul (FRA) Gerardmer M/79 (+)
2451 3:50:29 Verbeke Didier (FRA) Ecocjf M/54 (+)
2153 3:50:35 Garcia Maxime (FRA) M/87 (+)
2616 3:51:28 Caillere Martine (FRA) Aschucaen F/58 (+)
2444 3:51:41 Huard Patrick (FRA) M/59 (+)
2588 3:51:57 Charbonnel Herve (FRA) Lae M/74 (+)
2567 3:51:58 Jacquet Lionel (FRA) M/70 (+)
2448 3:52:23 Coureau Jean-Michel (FRA) Satuc M/67 (+)
2575 3:52:40 Malary Erwan (FRA) Etoile De Clisso M/77 (+)
2743 3:52:41 Koehl Daniel (FRA) M/55 (+)
2461 3:52:46 Cockenpot Alain (FRA) M/70 (+)
2547 3:52:52 Perret Sylvie (FRA) Airbus Running F/72 (+)
2549 3:52:52 Perret Evelyne (FRA) Las Groulos Long V1F/68 (+)
2738 3:52:57 Vilquin Claude (FRA) Aschucaen M/54 (+)
2709 3:52:58 Jammet Bruno (FRA) M/57 (+)
2513 3:53:20 Pellieux Mickael (FRA) M/76 (+)
2632 3:53:25 Guerin Herve (FRA) M/60 (+)
2762 3:53:38 Vidal Georges (FRA) Courir Fonsegriv M/59 (+)
2605 3:53:42 Grimault Fabrice (FRA) M/60 (+)
1993 3:53:46 Valensi Mike (FRA) M/73 (+)
2715 3:54:02 Galmiche Baptiste (FRA) Bishops Stortfor M/83 (+)
2373 3:54:28 Ferreux Nadia (FRA) F/54 (+)
2885 3:54:28 Chalayer Bernard (FRA) M/55 (+)
2683 3:54:43 Boyer Marc (FRA) Las Groulos Long M/59 (+)
2813 3:55:02 Olivier Pascal (FRA) M/74 (+)
2643 3:55:27 Gnirs Kirsten (FRA) Virbac F/72 (+)
2644 3:55:27 Christophe Marret (FRA) Virbac M/89 (+)
2139 3:55:39 Jouanet Daniel (FRA) Jogging Semoy M/58 (+)
2126 3:55:53 Peigne Bernadette (FRA) Aschucaen F/57 (+)
2815 3:55:59 Gaidot Franck (FRA) M/72 (+)
3072 3:56:21 Granger Pascal (FRA) Espace Et Course M/63 (+)
3069 3:56:35 Brondeau Laurent (FRA) M/71 (+)
2879 3:56:42 Bobeau Didier (FRA) Section Jogging M/45 (+)
2829 3:56:56 Houllier Francis (FRA) Aschucaen M/54 (+)
2143 3:57:04 Gay Frederic (FRA) M/69 (+)
2989 3:57:33 Wolf Marc (FRA) M/68 (+)
2308 3:57:53 Vermeil Yves (FRA) M/62 (+)
2977 3:58:06 Delomenie Serge (FRA) Union Sportive T M/59 (+)
3023 3:58:09 Raiffaud Patricia (FRA) Desperates Runni F/59 (+)
3:58:11 Nixon Rosemary (FRA) F
2968 3:58:18 Lakhloufi Ahmed (FRA) M/87 (+)
3063 3:58:26 Malavialle Philippe (FRA) Aoc M/60 (+)
3316 3:58:45 Dizes Christophe (FRA) M/66 (+)
2953 3:58:58 Friconneau Gaelle (FRA) Vcm Friendship R F/77 (+)
3145 4:00:19 Presa Jose-Manuel (FRA) M/70 (+)
3383 4:00:44 Decerier Jean-Michel (FRA) M/57 (+)
3262 4:00:58 Laborieux Pierre-Yves (FRA) M/59 (+)
2944 4:01:20 Guillebot Christophe (FRA) M/61 (+)
3197 4:01:39 Villette Jean-Michel (FRA) As 3m M/54 (+)
2582 4:02:03 Zepponi Anne-Laure (FRA) F/79 (+)
2994 4:02:13 Tomezic Helene (FRA) Vytajog F/74 (+)
3548 4:02:18 Pele Pascal (FRA) Jogging Semoy M/58 (+)
3419 4:02:35 Marin Jerome (FRA) M/66 (+)
3421 4:02:35 Parcq Fabrice (FRA) M/66 (+)
3417 4:02:43 Schalbretter Christophe (FRA) Us Joigny M/70 (+)
3242 4:02:58 Fleurette Yannick (FRA) M/68 (+)
3422 4:02:59 Regent Aymeric (FRA) M/85 (+)
3547 4:03:14 HUOT Jean-Paul (FRA) M/61 (+)
3466 4:03:26 Villot Dominique (FRA) F/54 (+)
2732 4:03:29 Wicquart Pierre-Marie (FRA) M/67 (+)
3184 4:03:50 Jouanny Pascal (FRA) M/65 (+)
2810 4:04:14 Varlez Jean-Louis (FRA) Association Cour M/61 (+)
3625 4:05:04 Chardenoux Michel (FRA) M/65 (+)
2766 4:05:27 Gossart Lea (FRA) Wimbledon Windmi F/79 (+)
3598 4:06:09 Depoortere Bruno (FRA) M/66 (+)
3649 4:07:03 Fouchard Benoit (FRA) M/75 (+)
3658 4:07:21 Pommier Laure (FRA) F/70 (+)
3029 4:07:48 Grataloup Christian (FRA) M/61 (+)
3172 4:08:09 Wicquart Eric (FRA) M/63 (+)
3735 4:09:21 Barriere Philippe (FRA) M/59 (+)
3843 4:09:44 Lejus Martine (FRA) Section Jogging F/63 (+)
4035 4:10:10 Spinner Remy (FRA) Battenheim M/60 (+)
3829 4:10:24 Poncelet Loic (FRA) M/71 (+)
3794 4:10:25 Houssier Jean-Charles (FRA) M/58 (+)
3311 4:10:38 Potage Jack (FRA) M/58 (+)
3357 4:10:47 Roquigny Thierry (FRA) M/71 (+)
3026 4:11:02 Bonneau Laure (FRA) F/81 (+)
3866 4:11:37 Hurson Christian (FRA) Endurance Shop T M/54 (+)
3303 4:11:38 Chassaing Christophe (FRA) M/71 (+)
3993 4:11:38 Gatard Jacques (FRA) M/61 (+)
3474 4:12:19 Litot David (FRA) M/73 (+)
4150 4:12:24 Requirand Philippe (FRA) Foulees Saussino M/67 (+)
3981 4:12:52 Esquerre Jean-Paul (FRA) Airbus Running S M/58 (+)
3962 4:13:10 Duval Bruno (FRA) Endurance Shop T M/63 (+)
4108 4:14:28 Gilbert Philippe (FRA) Satuc Toulouse M/55 (+)
3712 4:15:27 Boisgard Jacky (FRA) Acil M/48 (+)
3741 4:15:37 Garcia Marie (FRA) Entente Des Maug F/63 (+)
3641 4:15:46 Perrin Laurent (FRA) M/65 (+)
3754 4:15:56 Francoise Alain (FRA) Les Mulots F/55 (+)
4100 4:16:04 Morenas Pascal (FRA) Alt184 M/64 (+)
4093 4:16:10 Clerc Bernard (FRA) M/49 (+)
4424 4:16:16 Carrasset Vincent (FRA) M/71 (+)
4264 4:16:32 Mastromarino Paul (FRA) M/62 (+)
4177 4:16:38 Bascle Stephanie (FRA) F/72 (+)
4385 4:17:00 Cros Christian (FRA) Airbus Toulouse M/57 (+)
4067 4:17:01 Belkahia Emir (FRA) SEM/89 (+)
4068 4:17:01 Amarge Carole (FRA) SEF/90 (+)
4341 4:17:16 Morel Daniel (FRA) Endurance Shop T M/71 (+)
3778 4:17:27 Louis Damien (FRA) Aschucaen M/72 (+)
4476 4:17:52 Fernandez Raymond (FRA) Foulees Saussino M/69 (+)
4133 4:18:11 Couenne-Bensabeur Aurelie (FRA) Aschucaen F/79 (+)
4401 4:18:53 Bacher Antoine (FRA) M/51 (+)
4581 4:18:53 Allain Thierry (FRA) M/62 (+)
4505 4:19:02 Talou Laurent (FRA) M/73 (+)
3558 4:19:18 Glemin Emmanuel (FRA) M/79 (+)
3799 4:19:23 Piat Gilles (FRA) M/60 (+)
4448 4:19:34 Laudebat Gilles (FRA) Union Sportive T M/59 (+)
4599 4:20:38 Peronne Laurent (FRA) M/68 (+)
4050 4:20:45 Ducourant Michele (FRA) Club Athletique F/58 (+)
3983 4:20:47 Vivet Maurice (FRA) Aschucaen M/54 (+)
3987 4:20:47 Moulai Edith (FRA) Aschucaen F/66 (+)
4091 4:21:02 Godfrin Denis (FRA) Virbac M/69 (+)
4020 4:21:14 Lecouvey Yveline (FRA) Aschucaen F/65 (+)
4794 4:22:40 Maring Mathieu (FRA) M/62 (+)
4435 4:22:49 Failleres Eric (FRA) Rca Amiez M/64 (+)
4791 4:23:04 Fernandez Beatrice (FRA) Foulees Saussino F/65 (+)
4793 4:23:05 Fernandez Jean (FRA) Foulees Saussino M/61 (+)
3948 4:23:30 Auzanneau Eric (FRA) M/60 (+)
4245 4:23:32 Bordron Martine (FRA) Entente Des Maug F/57 (+)
4697 4:23:36 Debonnaire Christian (FRA) Ustr Athletisme M/56 (+)
4226 4:23:50 Morales Carlos (FRA) M/60 (+)
4577 4:24:20 Clutot Jean-Marc (FRA) Poitiers Ec Athl M/61 (+)
4135 4:24:21 Mouillet Franck (FRA) Asptt Orleans M/62 (+)
4136 4:24:21 Dodeux Helene (FRA) F/71 (+)
4174 4:24:46 Gerard Damien (FRA) Gerardmer M/80 (+)
4676 4:25:25 Carriou Marie-Christine (FRA) Athle Pays De Lo F/53 (+)
4728 4:25:52 Dupe Dominique (FRA) M/50 (+)
5032 4:26:31 Jousset Pierrette (FRA) Ascnav Tours F/54 (+)
4937 4:27:30 Brondeau Veronique (FRA) F/71 (+)
4953 4:27:58 Jacquemart Francoise (FRA) F/63 (+)
4930 4:28:35 Gautier Bruno (FRA) Endurance Shop T M/60 (+)
4608 4:30:29 Legrain Jean-Paul (FRA) Aschucaen M/51 (+)
4885 4:30:37 Piron Veronique (FRA) Aschucaen F/77 (+)
4523 4:30:42 Pastant Dominique (FRA) F/60 (+)
4646 4:31:06 Legrain Benoit (FRA) Aschucaen M/76 (+)
5016 4:31:44 Germain Pierre (FRA) M/78 (+)
4750 4:31:53 Potie Gilbert (FRA) M/59 (+)
4983 4:32:02 Beaufils Emmanuel (FRA) M/77 (+)
5140 4:32:12 Coudouel Rene (FRA) Rc Arpajon Sur C M/57 (+)
5171 4:32:58 Passa Eric (FRA) As 3m M/60 (+)
4827 4:33:04 Cali-Garsia Pierre (FRA) M/69 (+)
5275 4:33:24 Lehmann Marie-Christine (FRA) F/64 (+)
5114 4:34:19 Le-Rolland Michelle (FRA) Aschucaen F/57 (+)
5356 4:34:23 Le-Moal Caroline (FRA) Virbac F/68 (+)
5357 4:34:23 Le-Moal Daniel (FRA) Virbac M/72 (+)
5280 4:34:55 Cantournet Michel (FRA) M/56 (+)
5324 4:35:31 La-Storia Marco (FRA) M/59 (+)
4917 4:35:49 Valensi Marianne (FRA) F/73 (+)
4862 4:36:19 Vallerand Carole (FRA) F/65 (+)
5241 4:36:40 Rodriguez Jean-Francois (FRA) Running Unither M/55 (+)
5030 4:37:17 Boccard Jean-Pierre (FRA) M/56 (+)
5339 4:37:43 Michaeli Catherine (FRA) F/64 (+)
5035 4:37:44 Pasquet Philippe (FRA) Section Jogging M/60 (+)
5039 4:37:47 Laloy Philippe (FRA) Aschucaen M/70 (+)
5040 4:37:47 Laloy Nathalie (FRA) Aschucaen F/72 (+)
5043 4:37:48 Perennec Sylvie (FRA) Aschucaen F/74 (+)
5045 4:37:59 Zepponi Christophe (FRA) M/73 (+)
5311 4:38:18 Loir Isabelle (FRA) Aschucaen F/59 (+)
5075 4:38:37 Josephine-Francois Alain (FRA) M/58 (+)
5315 4:38:37 Meyer Sophie (FRA) F/75 (+)
4971 4:39:09 Duhin Xavier (FRA) Macadam Colomier M/63 (+)
5109 4:39:12 Charpentier Jacques (FRA) Stad44 M/54 (+)
5446 4:39:14 Lenninger Aloyse (FRA) Bil Runners M/64 (+)
5056 4:39:35 Piat Catherine (FRA) F/60 (+)
5244 4:40:13 Landry Line (FRA) F/61 (+)
5149 4:40:18 Cugney Florian (FRA) M/67 (+)
5688 4:40:20 Maring Vincent (FRA) M/57 (+)
5601 4:40:21 Lacroutz Yuana (FRA) Desperates Runni F/62 (+)
5116 4:40:29 Morel Catherine (FRA) F/82 (+)
5117 4:40:29 Martin Pascal-Marc (FRA) Rando Nature Vil M/67 (+)
5589 4:40:37 Fiorotto Jacqueline (FRA) No F/64 (+)
5500 4:40:44 Houpeau Martine (FRA) F/53 (+)
5458 4:40:45 Lamour Bernard (FRA) M/64 (+)
5459 4:40:45 Yvart Beatrice (FRA) F/64 (+)
5176 4:41:23 Lescoat Philippe (FRA) M/69 (+)
5495 4:42:13 Delbos-Buffet Agnes (FRA) Rca Amiez F/64 (+)
5481 4:42:16 Le-Luron Nicole (FRA) Aschucaen F/54 (+)
5329 4:42:21 Segret Estelle (FRA) Club Athletique F/82 (+)
5323 4:42:44 Gilbert Sebastien (FRA) La Septieme Comp M/76 (+)
5682 4:42:55 Galloy Josiane (FRA) Avo Valdoie F/61 (+)
5365 4:42:57 Levy Didier (FRA) M/65 (+)
5745 4:43:10 Campodonico Nicolas (FRA) M/80 (+)
5239 4:43:42 Ballester Catherine (FRA) Mac Adam F/56 (+)
5381 4:43:56 Carlier Anthony (FRA) M/84 (+)
5807 4:44:59 Le Mouellic Jean (FRA) Les Chronos De L M/63 (+)
5598 4:45:17 Leroy Marine (FRA) Sam Paris 12 F/85 (+)
5751 4:45:22 Poncety Catherine (FRA) Viriat Marathon F/61 (+)
5767 4:45:26 Esquerre Kat (FRA) Airbus Running S F/59 (+)
5773 4:45:28 Nadal Sylvie (FRA) Satuc F/66 (+)
5436 4:45:44 Bernard Corinne (FRA) F/66 (+)
5792 4:45:44 Duforeau Samuel (FRA) M/74 (+)
5491 4:47:00 Jouanet Marie-Noelle (FRA) Jogging Semoy F/57 (+)
5558 4:47:19 Bruley Monique (FRA) F/56 (+)
5652 4:49:30 Billet Thierry (FRA) M/64 (+)
5933 4:49:33 Galloy Michel (FRA) Avo Valdoie M/62 (+)
5406 4:50:42 Blouin Stephane (FRA) M/79 (+)
5990 4:50:58 Cariou Marie-Annick (FRA) Ustr F/60 (+)
5949 4:51:14 Jorge Michel (FRA) M/69 (+)
5928 4:52:14 Delcroix Frederic (FRA) M/66 (+)
5648 4:52:31 Batard Agnes (FRA) Virbac F/81 (+)
5887 4:52:31 Briant Emmanuel (FRA) Virbac M/65 (+)
5738 4:54:06 Decroix Jean-Paul (FRA) M/55 (+)
5804 4:54:26 Balaguer David (FRA) M/71 (+)
5813 4:54:28 Collin Fabrice (FRA) M/68 (+)
6095 4:55:41 Paita Jean-Luc (FRA) Chronos De Lu M/55 (+)
6127 4:55:48 Roy Josiane (FRA) Pass Runnig F/56 (+)
5936 4:57:40 Gilbert Thomas (FRA) La Septieme Comp M/80 (+)
5968 4:58:05 Lakhloufi Tam (FRA) F/58 (+)
5869 4:58:47 Papa Catherine (FRA) F/55 (+)
5870 4:58:47 Milandre Sylvie (FRA) F/58 (+)
5826 4:59:25 Brel Gilles (FRA) M/54 (+)
6253 4:59:57 Michaud Bernadette (FRA) F/60 (+)
6260 5:00:30 Huet Alexis (FRA) Omv M/78 (+)
6318 5:01:18 Patrick Damiens (FRA) Virbac M/60 (+)
6254 5:04:23 Pannier Nathalie (FRA) F/63 (+)
6255 5:04:23 Kiren Nadine (FRA) Nantes Ec F/60 (+)
6270 5:04:32 Houllier Brigitte (FRA) Aschucaen F/56 (+)
6196 5:05:08 Delenclos Hubert (FRA) Club Athletique M/61 (+)
6184 5:05:24 Failla Patrick (FRA) M/64 (+)
6174 5:05:50 Perez Alain (FRA) M/63 (+)
6216 5:05:54 Cappe Jean-Pierre (FRA) M/46 (+)
6220 5:06:03 Lebas Jean (FRA) Club Athletique M/54 (+)
6366 5:08:13 Bernard David (FRA) M/77 (+)
6368 5:08:13 Sanz-De-Alba Fleur (FRA) F/73 (+)
6232 5:09:10 Varlet Jean-Pierre (FRA) M/60 (+)
6242 5:09:16 Charbonnier Lucie (FRA) Gerardmer F/81 (+)
6243 5:09:16 Arnould Guillaume (FRA) Gerardmer M/78 (+)
6298 5:09:16 Deplanche Marion (FRA) F/84 (+)
6304 5:09:34 Fischer Stephanie (FRA) F/85 (+)
6085 5:09:39 Auzanneau Michele (FRA) F/63 (+)
6475 5:11:01 Rat Philippe (FRA) Ustr Athletisme M/57 (+)
6294 5:11:07 Guillamet Martial (FRA) M/56 (+)
6405 5:14:33 Onillon Nathalie (FRA) Desperates Runni F/69 (+)
6406 5:14:33 Brosselier Marie (FRA) Desperates Runni F/61 (+)
6326 5:14:53 Rossell Bernard (FRA) Parroteam M/55 (+)
6483 5:19:59 Fresse Chrystelle (FRA) F/73 (+)
6544 5:25:15 Perez Sylvie (FRA) F/62 (+)