Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 18/04/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:40 SUGUT Henry kemo (KEN) SEM/85
1 2:31:08 KIMUTAI Hellen jemaiyo (KEN) SEF/77
51 2:42:18 BORDES Nathanael (FRA) Ca Saint-girons SEM/76
54 2:43:07 WEBER Alain (FRA) V1M/69
66 2:45:26 AZZAZ Karim (FRA) SEM/73
102 2:49:46 SANCHEZ Stephane (FRA) Ca Saint-girons SEM/72
112 2:50:39 PLANCHET Emmanuel (FRA) Philippides Club Templeuvois V1M/63
119 2:51:11 BOULANGER Thibault (FRA) Us Marquette SEM/84
179 2:57:01 FALLETTI Olivier (FRA) Foulees Roquebrunoises SEM/80
280 3:02:36 SINON Stephane (FRA) SEM/71
286 3:03:15 DUFOUR Frederic (FRA) Us Oyonnax* SEM/71
320 3:05:49 BEAUME Bernard (FRA) Ea Bourg-en-bresse* V2M/60
345 3:07:04 DHARLINGUE Olivier (FRA) SEM/73
377 3:07:38 SEGAL Jerome (FRA) V1M/70
351 3:07:50 NOWAKOWSKI Serge (FRA) Us Oyonnax* V1M/65
361 3:08:11 DUITS Sebastien (FRA) Us Forbach SEM/82
367 3:09:05 GERMAIN Bruno (FRA) Ac Gondreville Et Velaine V1M/67
396 3:09:56 VIDAL Christophe (FRA) Esclops D'azun V1M/66
398 3:09:59 FAVERY Jerome (FRA) V1M/61
609 3:17:34 WEESS Christian (FRA) V1M/63
599 3:19:15 MAITRE Gilles (FRA) Lons Athletique Club V1M/69
645 3:19:18 DESHAYES Jean-louis (FRA) V2M/57
794 3:23:36 KRIEGER Gérard (FRA) V2M/54
795 3:24:04 BRUGIERE Jean-paul (FRA) V1M/64
832 3:24:19 ROUSSEAU Stanislas (FRA) V1M/63
791 3:24:37 PALPACUER Claude (FRA) V2M/53
807 3:24:39 FLAMENT Gilles (FRA) V1M/66
869 3:25:16 CABELGUEN Bernard (FRA) Acr Locmine-pontivy * V2M/60
966 3:26:23 LEMAHIEU Catherine (FRA) Foulees Roquebrunoises V1F/62
1037 3:27:32 COLLET Philippe (FRA) Ea Pays De Broceliande V2M/58
977 3:27:58 RIBARD Quentin (FRA) SEM/79
1066 3:28:44 BOURDIN Jean-luc (FRA) V1M/66
1120 3:29:36 ALLIENNE Yves (FRA) V1M/62
963 3:29:42 LEVISTE François (FRA) V2M/59
1096 3:29:43 CREUSOT Carine (FRA) SEF/74
1265 3:31:21 FLAMANT François (FRA) V1M/66
1273 3:33:20 ROBERT Yves (FRA) V2M/60
1369 3:35:06 WALTER Bernard (FRA) V2M/55
1479 3:35:27 MAOUT Patricia (FRA) Foulees Roquebrunoises V1F/61
1453 3:35:51 DAGORNE Patrick (FRA) Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/56
1475 3:36:16 PRADIER Michel (FRA) V2M/51
1461 3:36:33 SPANIER Gilles (FRA) V1M/70
1545 3:38:02 MAYER Emmanuelle (FRA) Us Forbach V1F/64
1617 3:39:32 UHLEN Christian (FRA) V1M/64
1648 3:40:32 MARTIN Jean-pierre (FRA) V2M/54
1341 3:40:48 MUTEL Ambroise (FRA) SEM/80
1743 3:41:46 FREUND Guy (FRA) V2M/55
1756 3:42:03 BRIOT Nadine (FRA) Saint Denis Emotion V1F/62
1744 3:42:07 NARDI Laurent (FRA) V1M/67
1748 3:42:14 DELEST Sandrine (FRA) SEF/73
1761 3:42:26 MARCO Christian (FRA) V2M/54
1792 3:42:27 MAGNI Christophe (FRA) V1M/61
1764 3:42:35 VIDALENC Laurent (FRA) V2M/58
1950 3:44:04 PICARD Eric (FRA) V1M/61
1944 3:44:22 PRIN Laurent (FRA) As Bazainville V1M/67
1947 3:44:23 BRICARD Laurent (FRA) V1M/69
1886 3:44:34 GASTINEAU Alain (FRA) V2M/57
1994 3:44:44 CROSET Marc (FRA) Foulees Roquebrunoises V2M/56
1995 3:44:44 CROSET Danielle (FRA) Foulees Roquebrunoises V2F/57
1970 3:45:06 FREMION-CHIBA Laurence (FRA) V1F/70
1975 3:45:13 JEANNEAU Philippe (FRA) V2M/57
1972 3:46:20 BELLOCQ Thierrry (FRA) V1M/69
2032 3:47:08 RENARD Alain (FRA) V3M/44
2104 3:47:43 Ducarme Olivier (BEL) Electrabel Sport V1M/69 (+)
2301 3:51:30 SCHUNCK Matthieu (FRA) SEM/75
2396 3:52:24 SANCHEZ Monique (FRA) Ca Saint-girons SEF/71
2251 3:52:30 BEAUX Jean-François (FRA) V2M/58
2418 3:53:10 BIZJAK Antoine (FRA) V2M/60
2365 3:53:28 TIXADOR Eric (FRA) V1M/61
2414 3:53:35 BEHAGUE Herve (FRA) Philippides Club Templeuvois V2M/59
2397 3:55:01 CEBE Thierry (FRA) V1M/61
2590 3:56:52 BAGNERES-PEDEBOSCQ Annie (FRA) V1F/61
2528 3:57:49 MONTAGNE François-joseph (FRA) SEM/83
2786 3:58:41 FRAISSINET Raymond (FRA) Acr Arles Et Sa Region (acra) V3M/50
2596 3:58:48 SAINT-PAUL Sylvain (FRA) V1M/67
2723 3:59:47 BOUCHEZ Pierre (FRA) V2M/53
2841 4:01:07 TERRAL Liliane (FRA) V2F/58
2897 4:01:24 BOUGEARD Yves (FRA) SEM/71
2994 4:02:31 ROBERT Patrick (FRA) Lons Athletique Club V2M/55
2906 4:03:24 VARENNE David (FRA) SEM/71
2614 4:03:30 WOLNY-MINIER Paul (FRA) SEM/82
3103 4:04:53 DELAMARCHE Jerome (FRA) V1M/65
3149 4:06:27 ESNAULT Vincent (FRA) V2M/59
3057 4:06:53 STEFAN Gérard (FRA) V3M/50
2801 4:07:10 ROMAIN Muriel (FRA) V1F/70
2860 4:08:37 HUNEAULT Nicolas (FRA) SEM/71
3337 4:08:52 VIENOT Patrice (FRA) Lons Athletique Club V2M/58
3160 4:09:12 CRUZEL Christophe (FRA) V1M/64
3452 4:11:02 SIREAU Michel (FRA) V2M/58
3041 4:11:17 BOUVE Eric (FRA) V2M/54
3205 4:14:09 THI?BAUD Thomas (FRA) SEM/78
3576 4:14:54 LAMBELIN Jean-gerard (FRA) Philippides Club Templeuvois V2M/55
3290 4:15:36 PFLIEGER Hugues (FRA) V2M/52
3611 4:16:19 PAGE Charle (FRA) V2M/52
3513 4:19:52 HERRY Pierre (FRA) V4M/39
3704 4:20:32 ROSSET Michel (FRA) V2M/57
3842 4:21:35 SULZER Thierry (FRA) V2M/57
3626 4:24:02 JOANNES Jordan (FRA) SEM/87
3928 4:24:08 GILABERT Serge (FRA) V3M/44
3922 4:24:23 CHALET Hugues (FRA) V1M/64
3923 4:24:23 GROS Emilie (FRA) SEF/80
3914 4:24:39 Ford Lida (CZE) Organizace 5 Prosince F/74 (+)
3678 4:25:24 HOMS Michel (FRA) V3M/45
3744 4:25:34 WERMUTH Jean-pierre (FRA) V4M/34
3693 4:25:57 MOREAU Anne (FRA) V1F/65
3985 4:27:08 ARTIERES Eric (FRA) V2M/57
4025 4:28:23 BESANCON Christian (FRA) Lons Athletique Club V3M/48
3781 4:28:53 BOURDEAUX-DUMOULIN Jeremy (FRA) SEM/87
4088 4:29:54 DULOS Thierry (FRA) SEM/71
3883 4:30:26 BOUDOU Olivier (FRA) Beziers Cheminots Athletisme M V1M/66
4210 4:36:02 JAVICOLI Gerard (FRA) V2M/53
4110 4:37:54 LEBAS Gwenaelle (FRA) SEM/86
4353 4:38:20 FONDRILLON Jean-claude (FRA) Ufcp Saint Herblain V1M/62
4359 4:45:52 MASSARD Daniel (FRA) V2M/58
4412 4:48:23 BOFILL Jean-paul (FRA) V2M/57
4392 4:48:24 DESSELAS Nathan (FRA) ESM/89
4637 4:58:25 MESNIL Patrick (FRA) Asa Maisons-alfort V2M/55
4595 4:58:33 VALAY Ludovic (FRA) V1M/64
4855 5:08:17 CHARMEL Aurelia (FRA) V1M/63
4855 5:08:17 PRATO-FOSSET Delphine (FRA) V1M/68
4857 5:08:17 BARBETTE Blandine (FRA) V1F/63
4807 5:11:38 SICARD Chantal (FRA) V2F/57
4879 5:13:20 MACKOWIAK Christophe (FRA) SEM/72
4869 5:20:09 DEFEIJTER Jacqueline (BEL) Electrabel Sport V2F/57 (+)
4882 5:20:53 TABARY Michele (FRA) V3F/47