Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vienne (Autriche)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 19/04/2009 - Edition 2009 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:21 Kirwa Gilbert-Kipruto (KEN) M/85 (+)
2 2:09:08 Debele-Tulu Dereje (ETH) M/86 (+)
3 2:09:25 Maregu Joseph (KEN) M/77 (+)
4 2:09:52 Negewo Degefa-Abebe (ETH) M/84 (+)
5 2:10:24 El-Hachimi Mohamed (MAR) M/80 (+)
6 2:10:42 Chirchir Jafred (KEN) M (+)
7 2:11:42 Fekele Getu (ETH) M (+)
8 2:12:10 Del-Oro Pedro-Nimo (ESP) M/80 (+)
9 2:12:39 Weidlinger Gunther (AUT) M/78 (+)
10 2:13:25 Kiptanui Maswai (KEN) M (+)
11 2:13:45 Mutai Mike-Kiprotich (KEN) M/87 (+)
12 2:14:00 Merga-Ejigu Sentayehu (ETH) M/85 (+)
13 2:14:33 Geremew Tadele (ETH) M (+)
14 2:14:50 Mayaka Boash (KEN) M (+)
15 2:18:07 Tafa Megersa-Gosa (ETH) M/82 (+)
16 2:18:30 Hohenwarter Markus (AUT) Lc Villach M/80 (+)
17 2:19:34 Tokisi Tawanda (ZIM) M/78 (+)
18 2:20:58 Kamanja Joseph-Muturi (KEN) M/84 (+)
19 2:23:13 Korimuk Evans-Kamromboi (KEN) M/83 (+)
21 2:30:38 Fankhauser Peter (AUT) Lg Telfs M/78 (+)
22 2:30:43 Mayr Andrea (AUT) Svs Leichtathlet F/79 (+)
23 2:30:46 Bosnjak Thomas (AUT) M (+)
24 2:30:46 Achmuller Hermann (ITA) Sudtiroler Lauf M/71 (+)
25 2:31:31 Gebissa Derbe-Godana (ETH) F/88 (+)
20 2:31:33 Santos Jose (POR) Correr E Andar M/61 (+)
26 2:34:01 Hasso Hayato-Zeineba (ETH) F/84 (+)
27 2:34:07 Mekonnen Tiruwork (ETH) F (+)
28 2:35:25 Kalenarova-Ochal Olga (UKR) F/85 (+)
29 2:37:33 Romao Nuno (AUT) Policia Seguranc M/73 (+)
30 2:38:01 Schwarz Albuin (AUT) Jolsport M/69 (+)
31 2:39:05 Wenzl Gerhard (AUT) M/73 (+)
34 2:39:22 Muthuku Esther (KEN) F/84 (+)
32 2:39:27 Peindl Hermann (AUT) Plechis Power Te M/80 (+)
33 2:39:46 Grall Michael (AUT) Lg Pletzer Hopfg M/81 (+)
37 2:40:43 Stepanova Lyudmila (RUS) F/83 (+)
35 2:40:59 Stoiber Robert (AUT) Union Rohrbach/b M/76 (+)
36 2:41:26 Kuhne Karsten (GER) Team Run Sport M/74 (+)
38 2:41:59 Schefer Christoph (SUI) Donnschtig Hupf M/80 (+)
39 2:42:25 Adam Gert (AUT) Runningteam Stef M/76 (+)
47 2:42:39 Daview Mary (NZL) F/82 (+)
40 2:42:45 Meister Stephan (SUI) Real Men Team Sc M/75 (+)
41 2:42:47 Staudach Ralph (AUT) Tri Team Lustena M/68 (+)
42 2:42:53 Wurzenberger Martin (AUT) M/72 (+)
43 2:43:17 Sedelmeier Thomas (SUI) Vc Kaisten M/67 (+)
44 2:43:29 Favorito Marco (ITA) Marathon Club Ci M/64 (+)
45 2:43:39 Wohlfarter Erich (AUT) Sv Riveg Lunz M/69 (+)
46 2:43:40 Strasser Herbert (AUT) Lauftreff Sc Nua M/73 (+)
48 2:44:11 Ucciferri Giuseppe (ITA) M/75 (+)
49 2:44:41 Thalhammer Christian (AUT) Lg Wien M/71 (+)
51 2:45:15 Bartl Andreas (AUT) M/65 (+)
50 2:45:21 Ottl Michael (AUT) Www.moema Tri.at M/77 (+)
52 2:45:42 Frelich Martin (CZE) M/71 (+)
53 2:46:04 Pfandlbauer Andreas (AUT) Hsv Trendsport.a M/78 (+)
54 2:46:09 Fadinger Christian (AUT) Lc Mkw Hausruck M/61 (+)
55 2:46:38 Scheichel Thomas (AUT) Www.beratung Opt M/70 (+)
56 2:46:52 Gabrieucig Adriano (ITA) Atletica Buja M/63 (+)
57 2:46:59 Grassi Simone (ITA) Crusaders Ac M/73 (+)
58 2:47:41 Mader Michael (AUT) Sv Schlickeralm M/74 (+)
60 2:47:46 Zimmermann Thierry (FRA) M/71 (+)
59 2:48:11 Kriechhammer Bernd (AUT) Bewegungsverein M/79 (+)
61 2:48:29 Kern Erwin (AUT) M/64 (+)
64 2:48:50 RostA?s PA?l (HUN) M/61 (+)
63 2:48:56 Wenin Oswald (ITA) Telmekom Team Sa M/65 (+)
62 2:49:02 Vavrovsky Nikolaus (AUT) M/73 (+)
66 2:49:21 Wittberger Georg (AUT) Erste Bank M/70 (+)
65 2:49:22 Danner Johann (AUT) Su Raika Zwettl M/55 (+)
67 2:49:43 Wanitschek Peter (AUT) Bsv Brixlegg M/52 (+)
68 2:49:58 Hurner Robert (AUT) Nora Racing Team M/74 (+)
69 2:50:01 Scheer Alex (AUT) Bikeklinik.com M/71 (+)
70 2:50:24 Graf Noldy (SUI) Lg Speicher M/67 (+)
71 2:50:26 Almgren Tor (SWE) Fk Studdenterna M/64 (+)
72 2:50:42 Stastny Jurgen (AUT) M/74 (+)
74 2:50:46 Cecon Johannes (AUT) M/68 (+)
75 2:50:50 Margiotta Antonio (ITA) Atletica Buja M/66 (+)
87 2:51:11 Lilge-Leutner Carina (AUT) Team2012.at F/60 (+)
78 2:51:12 Susic Petar (AUT) M/83 (+)
77 2:51:14 Schrenk Harald (AUT) Sv Gallneukirche M/65 (+)
79 2:51:18 Eigner Clemens (AUT) M/77 (+)
88 2:51:22 Molnar Barbara (HUN) F/85 (+)
73 2:51:25 Wasserman Janek (USA) M/80 (+)
81 2:51:25 Barewski Bogdan (POL) Otk Rzeznik M/54 (+)
76 2:51:27 Hanisch Martin (AUT) Bisamberger Dorf M/79 (+)
83 2:51:31 Wanger Domenik (LIE) Tv Schaan M/75 (+)
84 2:51:35 Huttegger Manfred (AUT) Bikeklinik.com M/75 (+)
85 2:51:36 Riefler Oliver (AUT) Lauftreff Sc Nua M/73 (+)
82 2:51:48 SpA_gele Markus (GER) Gunzburger La_u M/66 (+)
80 2:52:00 Hirsch Gunther (AUT) Post Ag M (+)
86 2:52:15 Schmid Johann (GER) Atsv Kallmunz M/69 (+)
90 2:52:34 Scholler Klaus (AUT) Sportunion Waidh M/88 (+)
89 2:52:36 Zollweg Hansjorg (AUT) Arbo Pillerseebi M/64 (+)
91 2:52:48 Lukacs Markus (AUT) M/85 (+)
92 2:52:56 Sengstock Marco (GER) Usc Kiel M/77 (+)
93 2:53:06 Schmidt Reinhard (AUT) Trirun Jussi M/65 (+)
95 2:53:21 Weber Gerhard (AUT) Urc Spk Renner L M/61 (+)
94 2:53:24 Riezinger Joe (AUT) Lcav Doubrava M/69 (+)
96 2:53:25 Dietrich Gerald (AUT) Sv Marswiese M/71 (+)
97 2:53:33 Krump Franz (AUT) M/75 (+)
98 2:53:40 Gotz Arno-Julian (AUT) M/86 (+)
99 2:54:05 Reinli Rene (SUI) M/76 (+)
101 2:54:09 Akernane Mohamed (AUT) M/56 (+)
100 2:54:10 Schober Harry (AUT) Union Tri Run Ku M/69 (+)
102 2:54:28 Salomaa Kari (FIN) Sandvik Oy M/77 (+)
105 2:54:31 Faltner Kurt (ITA) Macki Nacki M/67 (+)
103 2:54:40 Spreitzer Manuel (AUT) Fh Sportverein H M/81 (+)
108 2:54:41 Bielicki Krzysztof (POL) M/63 (+)
109 2:54:56 Unterholzer Wolfgang (AUT) Triathlon Team W M/74 (+)
107 2:55:02 Vrdoljak Ivan (CRO) M/79 (+)
110 2:55:07 Dallamassl Andreas (AUT) M/60 (+)
106 2:55:09 Hraschan Peter (AUT) Sv Lengau M/70 (+)
113 2:55:09 Appelqvist Kari (FIN) M/64 (+)
114 2:55:14 Holzmann Hermann (AUT) Sc Zwickl Zwettl M/61 (+)
111 2:55:16 Baumer Christian (GER) M/74 (+)
112 2:55:21 Scharinger Markus (AUT) Bsv Land Oo M/71 (+)
116 2:55:28 Matuszewski Maciej (POL) Kb Sroda Wlkp. M/77 (+)
118 2:55:35 Dhaussy Pierre (FRA) M/65 (+)
119 2:55:36 Crescimbeni Roberto (ITA) Gruppo Podistico M/61 (+)
117 2:55:41 Rossi Robert (AUT) Sk Ruckenwind T M/58 (+)
121 2:55:45 Froeling Danny (NED) Av Cifla M/72 (+)
115 2:55:48 Siederer Karl (AUT) Sv Stetteldorf M/70 (+)
122 2:55:51 Villmen Frank (GER) Bisttal Runners M/57 (+)
125 2:55:59 Mistelbauer Martin (AUT) Stern Bew.com M/82 (+)
126 2:56:00 Wagner Michael (AUT) Hsv Gussing M/82 (+)
128 2:56:04 Baer Nicholas (USA) M/85 (+)
127 2:56:05 Kindler Michael (AUT) Mazda Landl Tus M/70 (+)
130 2:56:07 Standl Hubert (AUT) Lauftreff Nuodo M/64 (+)
129 2:56:09 Rainer Erwin (AUT) Alpenverein Wor M/71 (+)
124 2:56:13 Binder Florian (AUT) M/71 (+)
131 2:56:13 PleOberger Bernhard (AUT) Lcc Wien M/85 (+)
120 2:56:20 Gouge Robert (CAN) Lc Fame Investme M/82 (+)
104 2:56:23 Wutzlhofer Herbert (AUT) L Mb Leichtathle M/67 (+)
132 2:56:30 Haider Philipp (AUT) Wat Wien M/76 (+)
134 2:56:30 Reiter Franz (AUT) Rhi Hochfilzen/t M/62 (+)
136 2:56:31 Rauter Christoph (ITA) Lauftreff Taiste M/74 (+)
133 2:56:33 Vanzetto Giorgio (ITA) Asd Venicemarath M/76 (+)
123 2:56:37 Ruhrnessel Manfred (AUT) Team Zisser Enns M/64 (+)
135 2:56:56 Kwaczik Lukas (AUT) M/81 (+)
141 2:57:03 Liebfahrt Walter (AUT) M/69 (+)
143 2:57:05 Trageser Volker (GER) Scala Fitness La M/68 (+)
140 2:57:07 Holzmann Sven (AUT) Ulc Bludenz M/80 (+)
142 2:57:14 Kenn Mikko (GER) M/75 (+)
137 2:57:19 ErkilA_ Kari (FIN) Korson Kengurut M/61 (+)
138 2:57:22 Swoboda Georg (AUT) Whc Vosendorf M/78 (+)
149 2:57:22 Hautli Matthias (GER) M/86 (+)
150 2:57:22 Schmitt Matthias (GER) Lg Wurzburg M/72 (+)
146 2:57:24 Hammrich Johannes (GER) Laufgruppe Extra M/66 (+)
148 2:57:24 Raimund Willy (AUT) Team Run Sport M/70 (+)
152 2:57:24 Zogl Gerald (AUT) Ulc Sparkasse La M/69 (+)
145 2:57:26 Berger Roland (AUT) Lc Derfisch.at M M/64 (+)
139 2:57:34 Kalt Gerald (AUT) M/82 (+)
157 2:57:42 Braunton David (GBR) Bideford Aac M/67 (+)
153 2:57:45 Franchi Carlo (ITA) Runners Barberin M/66 (+)
155 2:57:48 Maier Wolfgang (AUT) Union Suben M/61 (+)
147 2:57:52 Ernstbrunner MatthA_us (AUT) Lurs Maissau M/78 (+)
158 2:57:56 Rutschka David (AUT) M/81 (+)
144 2:57:59 Pesek Martin (AUT) Athletico Sodom M/78 (+)
156 2:57:59 Scheid Michael (AUT) Lc Scharfes Eck M/64 (+)
165 2:58:01 Rayer Christian (FRA) Asm Quille M/55 (+)
164 2:58:06 Zanghellini Ronald (AUT) Asko Gunskirche M/66 (+)
162 2:58:09 Chmela Herbert (AUT) Obb Infrastrukt M/70 (+)
151 2:58:10 Schodlbauer Matthias (GER) Dav Rothenbach M/69 (+)
154 2:58:10 Leprich Klaus-Dietmar (AUT) Hey Ho Lets Go M/73 (+)
159 2:58:12 Garcia-Gordillo Manuel (ESP) Cap Alcobendas M/75 (+)
166 2:58:13 Brugger Christoph (ITA) Macki Nacki M/68 (+)
167 2:58:14 Wimmer Walter (AUT) Hofkirchen/tratt M/74 (+)
171 2:58:29 Molaro Marco (ITA) Atletica Aviano M/58 (+)
170 2:58:30 Vaananen Jarmo (FIN) Rauhalahti Road M/66 (+)
169 2:58:43 Gabriel Markus (AUT) Sv Marswiese M/70 (+)
172 2:58:44 Bosch Ludwig (GER) Lt Jungingen M/61 (+)
174 2:58:44 Morandini Stefano (ITA) Atletica Buja M/72 (+)
163 2:58:53 Lintula Jukka (FIN) Team Purana M/67 (+)
160 2:58:54 Perneczky Paul (AUT) Www.fitcoach.at M/77 (+)
179 2:59:00 Anicin Aleksandar (SLO) M/58 (+)
177 2:59:01 Jansa-Dubon Josep (ESP) Corculo Sollere M/75 (+)
168 2:59:06 Schrittesser Martin (AUT) Lg Metallverarbe M/83 (+)
181 2:59:09 Bals Martin (AUT) M/66 (+)
176 2:59:10 Kobler Florian (SUI) M/78 (+)
161 2:59:15 Mani Simon (SUI) Ssc Langnau M/64 (+)
175 2:59:18 Hauser Maximilian (AUT) Ulc Gampern M/69 (+)
173 2:59:19 Schuler Herbert (AUT) M/63 (+)
184 2:59:20 Koppel Herwig (AUT) M/71 (+)
182 2:59:21 Helleport Harald (AUT) Tri Team Wr. Neu M/71 (+)
180 2:59:27 Wiedersich Robert (AUT) M/82 (+)
189 2:59:28 Will Gerhard (AUT) Gerhard Running M/58 (+)
190 2:59:28 Ganal Simon (GER) M/85 (+)
187 2:59:30 Thaler Wolfgang (AUT) Union Tri Run Ku M/71 (+)
183 2:59:32 Pandur Florian (AUT) Crazy Krebsler R M/82 (+)
185 2:59:33 Pfister Markus (AUT) M/71 (+)
186 2:59:34 Hartkopf Andreas (GER) Berufsfeuerwehr M/73 (+)
193 2:59:42 Zwittnigg Kurti (AUT) M/70 (+)
197 2:59:49 Melinski Wojciech (POL) M/54 (+)
198 2:59:52 Bogner Helmut (GER) M/62 (+)
178 2:59:53 Abbey John (GBR) M/59 (+)
196 2:59:56 Mendez-Perez David (AUT) Club Marathon Ma M/59 (+)
191 2:59:57 Schellmann Edgar (AUT) Fast Facility M/67 (+)
194 2:59:57 Gernold Joshua (USA) Pwc M/81 (+)
188 2:59:59 Wachowiak Jorg (GER) Tsg Siegen M/67 (+)
208 3:00:00 Baini Ranieri (ITA) Brescia Marathon M/61 (+)
205 3:00:02 Zsiros MihA?ly (HUN) Budaorsi Dse M/86 (+)
192 3:00:03 Brandstotter Thomas (AUT) Union Vorchdorf M/69 (+)
206 3:00:06 Weitl Franz (AUT) M/65 (+)
195 3:00:07 Ochsner Marcus (AUT) Erste Bank M/71 (+)
209 3:00:08 Tripolt Richard (AUT) Triathlon Team W M/77 (+)
200 3:00:09 Zapletal Axel (GER) Tsv Feldafing M/63 (+)
212 3:00:19 Blagus Nenad (CRO) M/75 (+)
210 3:00:21 Bloder Gunter (AUT) Mad Club Tus Kai M/69 (+)
201 3:00:23 Freudenthaler Johannes (AUT) M/69 (+)
199 3:00:30 Gorzynski Maciej (POL) Era Running Team M/70 (+)
203 3:00:32 Dobschal Robert (GER) M/78 (+)
207 3:00:36 Stassen Rene (GER) Dvag Marathon Te M/80 (+)
217 3:00:36 Mantovani Francesco (ITA) Polisportiva Cas M/74 (+)
202 3:00:40 WeiOensteiner Lukas (AUT) Energy Economics M/77 (+)
215 3:00:41 Pallierer Peter (AUT) Rc Birkfeld M/66 (+)
219 3:00:44 Wolik Mario (AUT) Union Tri Run Ku M/72 (+)
218 3:00:46 Klocker Markus (AUT) Psv Vorarlberg M/69 (+)
204 3:00:48 Krenn Walter (AUT) Sport Lichtenegg M/61 (+)
220 3:00:50 Harrison Richard (GBR) Marshall Milton M/57 (+)
222 3:00:51 Cope Ben (GBR) Serpentine M/82 (+)
216 3:00:53 Aschenberger Werner (AUT) Lcav Doubrava M/79 (+)
225 3:00:54 Cortella Massimo (ITA) Turin Marathon M/68 (+)
211 3:00:55 Plakolm Alexander (AUT) Ulc Bludenz M/61 (+)
223 3:00:57 Perico Tobia (ITA) Atletica Presezz M/73 (+)
214 3:00:58 Heilinger Ingo (AUT) M/76 (+)
226 3:00:59 Karlsberger Franz (AUT) M/79 (+)
221 3:01:03 Brandner Johann (AUT) M/56 (+)
229 3:01:06 Jahn Andreas (AUT) Lc Erste Bank M/78 (+)
224 3:01:13 Wolbank Thomas (AUT) M/62 (+)
213 3:01:14 Sukup Florian (AUT) M/68 (+)
228 3:01:15 Scheuer Andreas (AUT) Ulc Linz M/60 (+)
230 3:01:15 Megla Edmund (AUT) Hurtigflink M/62 (+)
233 3:01:19 Thurr Leopold (AUT) Wo Wir Sind Ist M/57 (+)
235 3:01:30 Aichholzer Martin (AUT) Sport Hrinkow St M/63 (+)
238 3:01:31 Goll Christoph (AUT) Mtb St.marien M/79 (+)
227 3:01:32 Mayr Andreas (AUT) Lcu Pyhra/paulis M/68 (+)
231 3:01:32 Korner Kurt (AUT) Bmf M/67 (+)
234 3:01:33 Hausmann Hans-Georg (AUT) M/74 (+)
232 3:01:38 Meingast Thomas (AUT) M/71 (+)
240 3:01:43 Schiessl Norbert (AUT) Otb Geinberg M/71 (+)
237 3:01:51 Wankerl Thomas (GER) Djk Beucherling M/65 (+)
239 3:01:53 Hartl Stefan (AUT) M/68 (+)
241 3:02:05 Graggaber Johann (AUT) Cambridge And Co M/75 (+)
244 3:02:09 Steiner Bernhard (AUT) Laufclub Zillert M/77 (+)
242 3:02:17 Hegi Christoph (SUI) M/63 (+)
246 3:02:26 Copas Nicholas (GBR) Serpentine M/70 (+)
243 3:02:27 Trenk David (AUT) M/83 (+)
245 3:02:42 Ringle Thomas (GER) M/72 (+)
251 3:02:50 Reisinger Martin (AUT) M/76 (+)
252 3:02:52 Oberleiter Markus (ITA) Macki Nacki M/66 (+)
250 3:02:54 Heinrich Uwe (GER) M/57 (+)
256 3:02:59 Thanei Thomas (GER) Lauftreff Schwan M/64 (+)
254 3:03:04 Weber Marco (GER) Quad Musik.com M/75 (+)
247 3:03:09 Szostak Dieter (GER) M/63 (+)
258 3:03:17 Hille Klaus-Peter (GER) Tg Viktoria Augs M/55 (+)
255 3:03:20 Kogler Harald (AUT) Tv Howodo M/67 (+)
248 3:03:26 Kissel Roland (GER) Bsg Merck M/60 (+)
260 3:03:30 Tanzer Alfred (AUT) Jolsport M/62 (+)
261 3:03:30 Ebenbichler Florian (AUT) Mountain Maniacs M/85 (+)
262 3:03:30 Knaubert Mathias (AUT) Jolsport M/73 (+)
263 3:03:30 Kaindl Martin (AUT) Jolsport M/67 (+)
264 3:03:35 Molnar Andreas (GER) Sv Lohhof M/65 (+)
265 3:03:35 Groisbock Herbert (AUT) Oav Texing M/66 (+)
257 3:03:36 Hormann Martin (AUT) M/74 (+)
266 3:03:37 Lemp Gunther (AUT) Ulc Sparkasse La M/66 (+)
253 3:03:40 Huber Claus (AUT) M/67 (+)
268 3:03:47 Dildey Lutz (GER) Dvag Marathon Te M/62 (+)
267 3:03:50 Bohrenz Lars (GER) Flg Spremberg M/70 (+)
259 3:03:51 Radatz Harald (AUT) Cafe Steindl M/72 (+)
271 3:03:55 HyvA_rinen Antti (FIN) Lhs Lahti M/57 (+)
273 3:04:06 Midena Roberto (ITA) Asd Maratona Mag M/66 (+)
272 3:04:09 Segal Jerome (FRA) Vcm Friendship R M/70 (+)
269 3:04:38 Pawlik Mario (GER) Pawliks Lauffami M/75 (+)
274 3:04:39 Pester Andreas (GER) Sportmoden Dress M/75 (+)
270 3:04:46 Hager Michael (AUT) Ti Sparkasse Inn M/65 (+)
275 3:04:47 Wilfling Florian (AUT) Gleisdorf M/75 (+)
278 3:04:48 Schunerits Markus (AUT) Lmb M/69 (+)
277 3:04:51 Schlelein Hans (GER) Team Tomj M/66 (+)
279 3:04:52 Loidl Christian (AUT) Fspv Erste Bank M/73 (+)
280 3:05:00 Tarcsai LA?szlo (HUN) Oxigen Klub M/75 (+)
284 3:05:08 Pilc Marek (POL) Bre Runners M/77 (+)
289 3:05:11 Van-Acker Luc (BEL) M/61 (+)
285 3:05:12 Wachter Karl (AUT) M/60 (+)
276 3:05:15 Pirttikoski Rami (FIN) Team Purana M/73 (+)
290 3:05:25 Le-Bris Claude (FRA) M/62 (+)
291 3:05:27 Stockinger Gerald (AUT) Lag Genbock Hau M/70 (+)
286 3:05:29 Jost Arthur (AUT) Lcc Erste Bank M/76 (+)
297 3:05:32 Phygetakis Stephanos (GRE) Runner Mag M/70 (+)
283 3:05:33 Candau Luc (FRA) M/62 (+)
300 3:05:40 Bremner Steve (USA) M/55 (+)
291 3:05:47 Ulbrich Christoph (AUT) Team Run Sport M/79 (+)
301 3:05:47 Geisenberger Albert (AUT) M/72 (+)
308 3:05:47 Baumgartner Stefan (AUT) Tribrothers M/84 (+)
299 3:05:49 Chetelat Pierre-Alain (SUI) Ccmj M/57 (+)
288 3:05:50 Purzl Ferdinand (AUT) M/70 (+)
295 3:05:51 Buchberger Andreas (AUT) Lcu Pyhra M/68 (+)
298 3:05:55 Bradford Matt (GBR) M/74 (+)
281 3:05:56 Kalchauer Gerald-Thomas (AUT) Scottish Hill Hu M/71 (+)
287 3:05:57 Van-De-Wiele Tom (BEL) Ghent Firefighte M/76 (+)
302 3:05:59 Gigler Robert (AUT) Hsv Spittal/drau M/72 (+)
293 3:06:01 Fischer Erich (AUT) Hillis Tri Team M/69 (+)
294 3:06:02 Gmasz Peter (AUT) M/68 (+)
307 3:06:06 Pircher Peter (AUT) Lsv Feldkirch M/60 (+)
309 3:06:06 Lennemann Alexander (GER) M/68 (+)
304 3:06:07 Pummer Andreas (AUT) M/74 (+)
311 3:06:09 Przewoznik Marek (POL) Okb Zadyszka Osw M/63 (+)
312 3:06:11 Hinterholzl Lux (AUT) M/89 (+)
333 3:06:11 Schweiger Bernd (AUT) Atv Irdning M/86 (+)
303 3:06:12 Holzmann Markus (AUT) Lc Erdpress M/80 (+)
314 3:06:18 Przybyl Wladyslaw (POL) Kb Sroda Wlkp. M/62 (+)
296 3:06:28 Baur Wolfgang (AUT) M/62 (+)
310 3:06:29 Feneberg Simbert (AUT) Sv Lengau M/71 (+)
313 3:06:33 Cano-Vaquer Cesar-Amador (ESP) M/80 (+)
306 3:06:36 Pragsten Stefan (SWE) Fk Studenterna M/70 (+)
305 3:06:44 Hofer Manfred (ITA) Us Bronzolo M/73 (+)
317 3:06:49 Bacher Hansjorg (SUI) M/75 (+)
315 3:06:50 Rastner Lukas (ITA) Marathon Team Sa M/82 (+)
326 3:06:52 Brugger Andreas (AUT) Rc Figaro Sparka M/64 (+)
321 3:06:53 Wurm Harald (AUT) Www.zukunftsbran M/67 (+)
324 3:06:58 Liendl Franz (AUT) M/79 (+)
320 3:07:05 Pitterle Alfons (AUT) Union Heliline K M/68 (+)
330 3:07:11 HA_gele Achim (GER) Sk Fichtenberg M/67 (+)
325 3:07:14 Rauter Christian (AUT) M/76 (+)
329 3:07:20 Costello John (IRL) M/71 (+)
322 3:07:22 Brandstetter Karl (AUT) Sv Gallneukirche M/76 (+)
338 3:07:25 Kok Ruud (NED) Av 34 Apeldoorn M/56 (+)
336 3:07:27 Heigl Erwin (AUT) M/74 (+)
335 3:07:29 Gaisch Josef (AUT) Ultra Laufteam G M/65 (+)
318 3:07:32 Maier Arno (AUT) M/59 (+)
323 3:07:36 Scharinger Georg (AUT) M/73 (+)
316 3:07:38 Huber Ludwig (AUT) Triathlon Ratsch M/74 (+)
331 3:07:39 Bergmeister Felix (AUT) M/77 (+)
334 3:07:46 Tull Erich (AUT) Trirun Jussi Jen M/71 (+)
337 3:07:46 Muller Robert (AUT) M/70 (+)
341 3:07:48 Wille Thomas (GER) Lg Emsdetten M/66 (+)
345 3:07:52 Monori-Kiss Krisztian (AUT) Runningcompany M/81 (+)
340 3:08:00 Hammerer Martin (AUT) M/70 (+)
332 3:08:03 Foger Richard (AUT) Ulc Bludenz M/64 (+)
350 3:08:03 Robic Stefan (SLO) M/63 (+)
342 3:08:08 Sollner Harald (GER) Lauftreff Schwan M/64 (+)
348 3:08:08 Rudigier Gunter (AUT) Ulc Bludenz M/62 (+)
349 3:08:08 Fleuchaus Uwe (GER) Tsg 08 Roth M/65 (+)
346 3:08:15 Kratzwald Josef (AUT) Wsg Radenthein M/65 (+)
327 3:08:16 Haltinner Herbert (LIE) M/58 (+)
282 3:08:18 Enne Roman (AUT) Bmw Motoren M/80 (+)
353 3:08:18 Bader Jacques (SUI) Esc Basel M/61 (+)
356 3:08:21 Himsl Harald (AUT) Tri Team Pottsc M/65 (+)
352 3:08:23 Rossi Katharina (AUT) Sk Ruckenwind T F/61 (+)
354 3:08:23 Varga Stephan (AUT) Lac Aschau M/79 (+)
342 3:08:26 Bucher Christian (AUT) M/60 (+)
354 3:08:29 Kunze Michael (GER) M/66 (+)
344 3:08:33 Thonhofer Klaus (AUT) Rc Birkfeld M/65 (+)
358 3:08:35 Buchecker Peter (AUT) Run42195.at M/67 (+)
351 3:08:40 Schwarzboeck Johann (AUT) Obb Infrastrukt M/59 (+)
339 3:08:41 Prugger Johannes (AUT) Usi Graz M/69 (+)
359 3:08:43 Paulik Hansi (GER) Wsv Otterskirche M/57 (+)
360 3:08:43 Dankesreiter Walter (GER) Wsv Otterskirche M/65 (+)
236 3:08:44 Schmeisser Siegfried (AUT) Zumsigiwohlfuhl M/71 (+)
363 3:08:44 Kerschenbauer Michael (AUT) Fun Sport Tri Te M/82 (+)
366 3:08:53 Dier Stefan (AUT) M/80 (+)
361 3:08:58 Sket Manfred (AUT) M/72 (+)
364 3:09:03 Schulpen Gerard (BEL) M/66 (+)
367 3:09:05 Schneider Thomas (AUT) Zwei Seen Laufte M/67 (+)
357 3:09:08 Ruiz Miguel-Angel (ESP) M/69 (+)
372 3:09:12 Oakley Philip (GBR) M/78 (+)
368 3:09:23 Reiterer Markus (AUT) M/76 (+)
369 3:09:29 Kopp Christoph (AUT) Lc Cafe Haferl M/65 (+)
373 3:09:29 Wundara Manfred (AUT) M/69 (+)
374 3:09:32 Leone Pietro (ITA) M/67 (+)
347 3:09:39 Reichl Daniel (AUT) Tv Burghausen M/88 (+)
375 3:09:39 Schuhmann Herbert (AUT) Lauftreff Gols M/58 (+)
376 3:09:41 Hodel Matthias (SUI) M/80 (+)
249 3:09:43 Talts Ain (EST) M/81 (+)
377 3:09:46 Dinkela Wolfgang (AUT) Runone M/80 (+)
380 3:09:47 Muller Ferdinand (AUT) Zwei Seen Laufte M/69 (+)
371 3:09:51 Hammer Robert (GER) M/82 (+)
388 3:10:13 Hubsch Marc (LUX) M/71 (+)
383 3:10:14 Burbante Marcello (ITA) Cambridge Harrie M/79 (+)
386 3:10:14 Jarz Kurti (AUT) Lcsv Ossiach M/57 (+)
382 3:10:18 Paradis Rodrigue (CAN) M/54 (+)
381 3:10:21 Hofer Martin (AUT) Msc Rogner Bad B M/71 (+)
387 3:10:24 Rud Matthias (GER) Dvag Dogern M/71 (+)
393 3:10:24 Leitner Hannes (AUT) Evn Ksv M/76 (+)
384 3:10:29 Anderl Conrad (AUT) M/81 (+)
389 3:10:29 Wilczek Joachim (GER) Lsg Vorarlberg M/69 (+)
392 3:10:30 Erb Esther (USA) F/86 (+)
385 3:10:32 Rossi Marco (AUT) Podistica Arona M/75 (+)
397 3:10:40 Schwingshandl Otto (AUT) Arena Wels M/63 (+)
395 3:10:44 Helbig Herbert (AUT) Union St.veit/ga M/66 (+)
398 3:10:46 Weger Bernhard (AUT) Lc Sv Ossiach M/60 (+)
379 3:10:53 Alter Brice (FRA) Eha Altkirch Ath M/78 (+)
370 3:10:54 Macher Richard (AUT) M/76 (+)
396 3:10:55 Obelacker Paul (AUT) M/87 (+)
403 3:10:55 Meng Siegfried (AUT) Sv Krensdorf M/61 (+)
404 3:10:56 Honkanen Reijo (FIN) Korson Kengurut M/55 (+)
409 3:10:56 Tochtermann Klaus (GER) Sr Ka_rnten M/64 (+)
394 3:10:58 Wuest Bernhard (GER) M/53 (+)
406 3:11:02 Docekal Alexander (AUT) Ac Endorphin Jun M/67 (+)
401 3:11:05 Sagasser Mario (GER) 100 Marathon Clu M/65 (+)
400 3:11:10 Schild Sibylle (AUT) Lc Aufi Owi Spor F/74 (+)
402 3:11:11 Klingsbigl Uwe (AUT) Hsv Klagenfurt T M/76 (+)
391 3:11:14 Fritscher Adam (CZE) Tj Liga 100 Olom M/75 (+)
411 3:11:16 Pulfer Martin (GER) Tsv Blaichach M/78 (+)
405 3:11:21 Pucher Christian (AUT) Hsv Wr.neustadt M/68 (+)
408 3:11:21 Wenger Gerhard (SUI) 42/42 M/58 (+)
414 3:11:21 Monjencs Wolfgang (AUT) Supergrun M/74 (+)
419 3:11:24 Uysal Arif (GER) M/69 (+)
423 3:11:24 Lehner Herbert (AUT) Laufteam Donauta M/68 (+)
410 3:11:27 Seme Tomaz (SLO) 3k Sport M/68 (+)
420 3:11:33 Kreuzer Robert (GER) M/64 (+)
417 3:11:40 Ryavec Christian (AUT) Mlg Sparkasse M/81 (+)
426 3:11:46 Bichlmaier Jurgen (GER) Sv Berufsfeuerwe M/65 (+)
422 3:11:47 Kennedy James (USA) M/65 (+)
362 3:11:48 Pfatschbacher Christian (AUT) Reichraming M/82 (+)
415 3:11:48 Loose Alexander (AUT) Tri4you M/79 (+)
430 3:11:49 Gennari-Certani Lionello (ITA) M/68 (+)
399 3:11:50 Muck Erich (AUT) Altlengbach M/65 (+)
421 3:11:50 Wolf Harald (AUT) Tri Run Kuchl M/67 (+)
425 3:11:50 Heiss Robert (AUT) Lc Tirol Innsbru M/61 (+)
424 3:11:52 Karlstrom Peter (SWE) Heleneholms If M/80 (+)
428 3:11:53 Siegl Thomas (AUT) Lc Ebensee M/62 (+)
413 3:12:00 Mulflur Daniel (GER) Mulfman M/81 (+)
431 3:12:01 Bruckner Heinrich (AUT) Wiener Symphonik M/65 (+)
433 3:12:01 Domvrou Andriani (GRE) Runner Magazine F/74 (+)
416 3:12:03 Hennschen Holger (GER) M/68 (+)
438 3:12:14 Moigg Christian (AUT) M/61 (+)
434 3:12:18 Kirchhof Ronny (GER) Sport Freigang M/69 (+)
442 3:12:20 Steiner Heinz (AUT) Sk Ruckenwind M/44 (+)
443 3:12:20 Zangerl August (AUT) Bike And Run M/49 (+)
439 3:12:23 Longhi Daniele (ITA) Asd Venicemarath M/56 (+)
441 3:12:23 Garel Thierry (FRA) M/70 (+)
418 3:12:25 Bossle Franz (GER) M/69 (+)
432 3:12:29 Preti Enzo (ITA) M/73 (+)
435 3:12:29 Lautner Dieter (AUT) Margaretner Ac M/67 (+)
440 3:12:29 Adam Mario (AUT) Www.moema Tri.at M/78 (+)
390 3:12:34 Wesiak Dieter (AUT) Mountainbiker.at M/79 (+)
407 3:12:35 Andexer Markus (AUT) Usv Grossarl M/81 (+)
429 3:12:41 Monz Franz (AUT) Lg St. Wolfgang M/64 (+)
445 3:12:43 Fischbach Harald (AUT) M/71 (+)
449 3:12:50 Levacic Kreso (CRO) Marathon 95 Vara M/59 (+)
437 3:12:51 Prettner Hubert (AUT) M/62 (+)
448 3:12:55 Avoscan Philippe (FRA) M/60 (+)
452 3:12:58 Kohl Fredric (AUT) Jolsport M/78 (+)
447 3:13:00 Spielbuchler Klaus (AUT) Hsv Wals Trendsp M/68 (+)
455 3:13:01 Guerer Daniel (FRA) M/67 (+)
456 3:13:17 Brandenburger Peter (AUT) Www.moema Tri.at M/70 (+)
454 3:13:20 Volland Rainer (GER) M/69 (+)
469 3:13:20 Fuchs Johann (AUT) Bikeklinik.com M/64 (+)
466 3:13:22 Beveridge Mark (GBR) M/69 (+)
468 3:13:23 Marszalek Wladyslaw (POL) M/60 (+)
446 3:13:24 Thoms Heiko (GER) Team Erdinger Al M/74 (+)
465 3:13:26 Gillich Erwin (GER) Dav Rothenbach M/49 (+)
458 3:13:28 Giese Jorg (GER) M/63 (+)
444 3:13:33 Szalo Lajos (AUT) Happy Lauf Anger M/68 (+)
451 3:13:33 Levy Simon (GBR) Ryston Runners M/81 (+)
459 3:13:33 Laps Roland (GER) Lg Polizei Alten M/70 (+)
462 3:13:35 Pernin Stephane (FRA) M/69 (+)
461 3:13:36 Grausam Ernst (AUT) Lt Ferschnitz M/57 (+)
470 3:13:37 Stachowetz Helmut (AUT) Team2012.at M/61 (+)
505 3:13:37 Imehli Mohamed (MAR) Acfram M/61 (+)
467 3:13:45 Kubik Jozef (AUT) Ruch Dla Zdrowia M/61 (+)
453 3:13:51 Bemmerl Alois (GER) Lt Treffelstein M/57 (+)
474 3:13:55 Gragger Klaus (AUT) Tv Micheldorf M/62 (+)
464 3:13:56 Zander Tim (GER) Sv Vaihingen Stu M/77 (+)
457 3:13:58 Kovacs Reka (AUT) Rzb Group Runner F/80 (+)
471 3:13:59 Chouteau Franck (FRA) M/73 (+)
427 3:14:02 Ulrich Hermann (AUT) Laufteam Ulrich M/59 (+)
475 3:14:03 Kazmir Marian (SVK) Kb Medzilaborce F/77 (+)
487 3:14:05 Marcos Adao (MOZ) Az Maratonas M/61 (+)
460 3:14:06 Bogner Walter (AUT) M/61 (+)
482 3:14:07 Gerke Gunter (GER) Lbbw Marathon Te M/48 (+)
486 3:14:08 Schmelzer Heinz (GER) M/65 (+)
450 3:14:12 Stadlober Alois (AUT) Omv Refining & M M/62 (+)
478 3:14:12 John Peter (GER) Lc Nordhorn M/54 (+)
472 3:14:16 CserpA?k TamA?s (HUN) M/78 (+)
492 3:14:16 Pinault Guillaume (FRA) John Deere Cours M/83 (+)
484 3:14:18 Schernthaner Wilfried (AUT) Betonwerk Rieder M/62 (+)
489 3:14:18 Birthelmer Kurt (AUT) Sparkasse Franke M/57 (+)
491 3:14:22 Kruczynski Marian (POL) Zywiec M/53 (+)
328 3:14:25 Ellinger Christian (GER) Cch M/76 (+)
476 3:14:30 Doppelreiter Ludwig (AUT) M/71 (+)
497 3:14:31 Neumann Rainer (GER) Tsg Wixhausen M/53 (+)
496 3:14:32 Kole Bill (USA) Vcm Friendship R M/60 (+)
499 3:14:32 Katzengruber Florian (AUT) Jolsport M/79 (+)
500 3:14:33 Martinelli Luca (ITA) Marathon Club Ci M/62 (+)
501 3:14:33 Poesini Federica (ITA) Marathon Club Ci F/76 (+)
490 3:14:36 Gausterer Karl (AUT) Lc Wienerwaldsee M/58 (+)
504 3:14:37 Carl Patrice (FRA) Bugatti M/61 (+)
483 3:14:39 Frick Johannes (AUT) M/78 (+)
481 3:14:44 Bucher Michael (AUT) M/69 (+)
485 3:14:44 Hiemetzberger Johann (AUT) Ulc Sparkasse La M/68 (+)
494 3:14:49 Gotsch Joel (AUT) M/87 (+)
506 3:14:54 Nogara Stefano (ITA) Atletica Centro M/79 (+)
479 3:14:58 Grimm Oliver (AUT) M/78 (+)
488 3:14:59 Duval Paul (FRA) M/58 (+)
509 3:15:00 Kolldorfer Patrick (AUT) M/84 (+)
480 3:15:02 Kitzler Stefan (AUT) M/81 (+)
508 3:15:04 Violet Henri (FRA) As La Claquette M/61 (+)
498 3:15:08 GroiO Leopold (AUT) Ulc Langenlois M/70 (+)
473 3:15:11 Riegler Andreas (AUT) Hsv Marathon Wr. M/75 (+)
502 3:15:15 Maresch Erwin (AUT) Sportunion Tri T M/65 (+)
503 3:15:15 Vogel Walter (AUT) M/67 (+)
507 3:15:17 Paul Rudolf-J. (AUT) Team Bmf M/67 (+)
516 3:15:19 Bruzek Katja (AUT) F/71 (+)
510 3:15:20 Szenai LA?szlo (HUN) Honved Szondi M/66 (+)
520 3:15:20 Bernhardsgrutter Peter (SUI) Lsv St. Gallen A M/76 (+)
477 3:15:23 Jardin David (GBR) Elswick Harriers M/70 (+)
493 3:15:29 Rothenhofer Klaus (GER) Sc Vierkirchen M/71 (+)
523 3:15:32 Schmalzer Johann (AUT) Lc Derfisch.at M M/57 (+)
517 3:15:33 Martincic Matjaz (SLO) M/60 (+)
519 3:15:37 Reisenbichler Wolfgang (AUT) M/72 (+)
522 3:15:37 Weishapl Mario (AUT) Lc Andau M/78 (+)
512 3:15:38 Blochberger Robert (AUT) Hsv Marathon Win M/76 (+)
513 3:15:38 Ruff Kurt (AUT) Hsv Marathon Wr. M/70 (+)
525 3:15:43 Vonlanthen Gilbert (SUI) M/61 (+)
463 3:15:46 Lipp Heinz (AUT) M/61 (+)
533 3:15:50 Zurawski Michal (POL) Era Running Team M/75 (+)
535 3:15:53 Marat Ludwig (AUT) Lcc Wien M/47 (+)
536 3:15:55 Ferragut Benet-Nicolau (ESP) M/77 (+)
524 3:15:56 Isbert Klaus (AUT) M/63 (+)
526 3:15:57 Preuilh Jean-Michel (FRA) Club Marathon Fr M/59 (+)
515 3:15:59 Holczer ZoltA?n (HUN) M/74 (+)
540 3:15:59 Lewandowski Andrzej (POL) Kb Brylant Korni M/59 (+)
542 3:16:05 Schneiders Stefan (GER) Sv Lohhof M/59 (+)
546 3:16:06 Peschel Klaus (GER) M/62 (+)
548 3:16:06 Ebenberger Walter (AUT) M/63 (+)
518 3:16:09 Landerl Wolfgang (AUT) M/69 (+)
545 3:16:09 Caldo Luca (ITA) Azzano Runners M/70 (+)
543 3:16:15 Auer Florian (GER) M/71 (+)
555 3:16:16 Schisano Francesco (ITA) A.s.d.albatros R M/53 (+)
511 3:16:19 Widter Wolfgang (AUT) Casino Wien M/68 (+)
529 3:16:21 Blumel Matthias (AUT) Uttb M/67 (+)
319 3:16:26 Yamada Ryosuke (JPN) M/85 (+)
530 3:16:27 Degasper Marco (ITA) Asv Dietenheim/a M/79 (+)
554 3:16:27 Buttner Mike (GER) Freaky Friday Ru M/81 (+)
537 3:16:34 Wesbuer Thomas (GER) Lg Kuhweide M/66 (+)
541 3:16:34 Rafal Matysik (POL) M/74 (+)
538 3:16:35 Rabl Johannes (AUT) M/77 (+)
549 3:16:36 Eichinger Tino (AUT) M/74 (+)
547 3:16:38 Pfeffer Andreas (AUT) Sparkasse Mank M/71 (+)
544 3:16:43 Weissensteiner Josef (AUT) M/84 (+)
556 3:16:43 Weitbacher Jorg (AUT) Btv M/70 (+)
550 3:16:50 Grostenberger Horst (AUT) Justizsportverei M/69 (+)
557 3:16:51 Baldo Christophe (FRA) M/64 (+)
564 3:16:52 Beier Roman (AUT) Helvetia M/81 (+)
378 3:16:53 Hartlieb Philipp (AUT) Usi Leoben M/81 (+)
528 3:16:53 Keller Matthias (AUT) M/72 (+)
532 3:16:55 Zoder Roland (AUT) Zweieck M/72 (+)
569 3:17:00 Ofner Michael (AUT) M/69 (+)
563 3:17:01 Pongracz Attila (HUN) Sarvari Kinizsi M/73 (+)
568 3:17:01 Steiner Hannes (AUT) Lc Derfisch.at M M/76 (+)
558 3:17:03 Fureder Werner (AUT) Lc Scharfes Eck M/62 (+)
567 3:17:03 Marazzi Paolo (ITA) M/69 (+)
552 3:17:05 Kronberger Benedikt (AUT) Omv Aktiengesell M/80 (+)
553 3:17:06 Kronberger Daniel (AUT) M/78 (+)
560 3:17:09 Lichnovsky Hannes (AUT) M/74 (+)
551 3:17:12 Berger Herbert (AUT) Ma 37 Baupolizei M/66 (+)
571 3:17:12 Mistelbauer Michael (AUT) Www.24stundenkae M/64 (+)
573 3:17:14 Samani Hicham (MAR) Acfram M/77 (+)
572 3:17:16 Langthaler Thomas (AUT) M/72 (+)
559 3:17:23 Haslinger Hansjorg (AUT) M/65 (+)
577 3:17:25 SchA_fer Wolfgang (GER) Lt Jungingen M/60 (+)
575 3:17:31 Raich Thomas (AUT) Fc Fortuna La_ng M/75 (+)
570 3:17:39 Bjornfot Niklas (SWE) City Triathlon C M/77 (+)
561 3:17:43 Lazea Nelu (GER) Lg Mettenheim M/59 (+)
580 3:17:45 Hipp Christian (AUT) M/69 (+)
583 3:17:49 Biaggi Andrea (ITA) Polisportiva Dim M/69 (+)
578 3:17:50 Angeli Bernd (GER) Tg Viktoria Augs M/82 (+)
634 3:17:52 Schonherr Thomas (AUT) M/70 (+)
582 3:17:55 Holzleithner Lorenz (AUT) Ulf Mondsee M/52 (+)
590 3:17:55 Loesch Wolfgang (GER) Tsg 08 Roth M/57 (+)
565 3:17:58 Ferstl Gerhard (AUT) Wsv Prein M/57 (+)
579 3:17:59 Prenner Fritz (AUT) Lc Eichberg M/68 (+)
574 3:18:06 Kreszta ZoltA?n (HUN) M/70 (+)
576 3:18:13 Hassan-Mansour Alexander (GER) Llc Marathon Reg M/63 (+)
584 3:18:16 Schonauer Christian (AUT) M/79 (+)
365 3:18:17 Zochling Leopold (AUT) M/79 (+)
593 3:18:18 Fischer Soeren (DEN) M/70 (+)
607 3:18:19 Lackner Gerald (AUT) Atsv Linz La M/79 (+)
646 3:18:22 Wagner Josef (AUT) Omv Refining & M M/58 (+)
599 3:18:27 Eglseder Siegfried (AUT) Lt Gurten M/53 (+)
594 3:18:30 Roennkvist Stellan (SWE) Qbranch M/72 (+)
612 3:18:30 Manfucci Sauro (ITA) Marathon Club Ci M/56 (+)
651 3:18:30 Purner Armin (AUT) M/67 (+)
562 3:18:33 Schaffer Engelbert (AUT) M/59 (+)
605 3:18:39 Bader Robert (AUT) Running Bears M/60 (+)
614 3:18:41 Maringer Rupert (AUT) M/57 (+)
592 3:18:42 Berger Gerhard (AUT) Donnerstag Lauft M/72 (+)
610 3:18:44 Widlroither Franz (AUT) Ulf Mondsee M/57 (+)
587 3:18:45 Hajek Andreas (AUT) Schindler Runner M/69 (+)
616 3:18:46 Montero Jose (ESP) M/62 (+)
620 3:18:47 Scholz Marcus (GER) M/68 (+)
606 3:18:49 Auer Karl (AUT) Fc Ajax M/62 (+)
624 3:18:51 Schwyn Matthias (SUI) M/64 (+)
586 3:18:52 Reindl Albert (GER) Lg Mettenheim M/72 (+)
633 3:18:52 RA_der Hans-Heinrich (GER) Tus Traunreut M/49 (+)
613 3:18:53 Putzer Andreas (GER) Running Team Rat M/60 (+)
617 3:18:54 Peltzmann Johann (AUT) Team Vitesse M/64 (+)
628 3:18:54 Kyuchukov Seryozha (BUL) Neochim Ag M/55 (+)
585 3:18:56 Pirstinger Adolf (AUT) Post Ag M/66 (+)
591 3:18:56 Kustor Peter (HUN) M/71 (+)
589 3:18:58 Meissl Herbert (AUT) Gh Kaltenbrunner M/63 (+)
621 3:18:59 Treipl Christian (AUT) M/61 (+)
627 3:19:00 Sommer Daniela (SUI) Seeland Laufteam F/68 (+)
597 3:19:06 Alpini Maurizio (ITA) Atletica Buja M/60 (+)
622 3:19:06 Kothbauer Christoph (AUT) Online Hausverwa M/67 (+)
630 3:19:08 Haslauer Florian (AUT) Nussdorf M/62 (+)
611 3:19:09 Zoberl Hubert (AUT) M/64 (+)
631 3:19:09 Niehs _ (AUT) M/78 (+)
601 3:19:10 Baur Reto (SUI) M/73 (+)
625 3:19:11 Radinger Wolfgang (AUT) Fan O Mental Rac M/74 (+)
636 3:19:14 Haller Franz-Christian (AUT) M/63 (+)
588 3:19:16 Ludl Heinz (AUT) Sparkassen Versi M/71 (+)
639 3:19:17 Isic Suljo (AUT) Pwc M/59 (+)
642 3:19:19 Tanner Christian (ITA) M/65 (+)
623 3:19:20 Draxler Martin (AUT) Rosenbauer M/75 (+)
640 3:19:21 Spettel Karl (AUT) Zsv Laufteam Wol M/61 (+)
645 3:19:22 Viol Achim (GER) Tsv Burgberg M/57 (+)
644 3:19:23 Berger Olaf (GER) Lg Odenwald M/52 (+)
618 3:19:27 Winter Andreas (AUT) M/67 (+)
641 3:19:28 Lodge Derek-Harold (GBR) Lancashire Polic M/61 (+)
637 3:19:29 Eyl Andreas (AUT) Bauernbund Jugen M/58 (+)
436 3:19:30 Gerersdorfer Daniela (AUT) Usi Graz Maratho F/80 (+)
603 3:19:31 Leopolder Andreas (AUT) Union Tri Run Ku M/68 (+)
655 3:19:35 Esteves Jose (POR) Az Maratonas M/57 (+)
609 3:19:37 Schwarz Robert (AUT) Union Tri Run Ku M/71 (+)
686 3:19:37 Prinz Guillaume (FRA) M/85 (+)
608 3:19:45 JeOner Gunter (AUT) M/76 (+)
657 3:19:45 Hirschler Johann (AUT) Lc Blattla M/67 (+)
629 3:19:46 Nagy David (SVK) Penati M/67 (+)
659 3:19:49 Mosthammer Robert (AUT) M/66 (+)
661 3:19:49 Schmit Olivier (FRA) M/69 (+)
654 3:19:51 Prenn Stefan (ITA) M/65 (+)
650 3:19:57 Casimir Yoann (FRA) M/74 (+)
663 3:19:57 Deschuytter Jean-Luc (FRA) Es Arques M/57 (+)
664 3:19:58 Condette Luc (FRA) M/65 (+)
632 3:20:00 Liegl Bernhard (AUT) Obb Infrastrukt M/73 (+)
653 3:20:00 Horvath Jurgen (AUT) Supergluh Andau M/70 (+)
581 3:20:06 Mlekusch Kurt (AUT) Bmf M/76 (+)
635 3:20:07 Falmbigl Philipp (AUT) Laufclub Erdpres M/84 (+)
660 3:20:13 Sjogren Heinz (SWE) Swedbank M/62 (+)
411 3:20:23 Thomalla Soren (GER) Asphalt Junky M/82 (+)
665 3:20:25 Kappel Alois (AUT) M/55 (+)
681 3:20:25 Petrosino Pierpaolo (ITA) M/71 (+)
662 3:20:27 Buttighoffer Mathieu (FRA) Asv Koln Triath M/71 (+)
595 3:20:29 Muttenthaler Manfred (AUT) M/65 (+)
658 3:20:29 Torno Thomas (GER) M/79 (+)
678 3:20:31 Zagallo Flavio (ITA) Libertas Mira Ve M/61 (+)
643 3:20:35 Reisinger Jurgen (AUT) M/78 (+)
666 3:20:37 Hofmann Mani (AUT) Www.fruehschoppe M/73 (+)
604 3:20:38 Haidacher Dietmar (AUT) Obb Infrastrukt M/67 (+)
674 3:20:38 Jonas Fabian (GER) M/68 (+)
671 3:20:41 Eder Gunther (AUT) M/70 (+)
670 3:20:45 Abt Markus (SUI) M/67 (+)
596 3:20:46 Wieser Markus (AUT) Golden Wings M/76 (+)
680 3:20:50 Obelacker Paul (AUT) Sportunion Waidh M/57 (+)
689 3:20:50 Kraus Eduard (AUT) Brennender Aspha M/60 (+)
676 3:20:51 Buttner Johannes (GER) Stadtmarathon Wa M/74 (+)
649 3:20:52 Hochtl Franz (AUT) Union St. Polte M/67 (+)
679 3:20:52 Bramberger Andreas (AUT) Ifau M/66 (+)
691 3:20:52 Righetto Didier (FRA) Foulees Naborie M/62 (+)
669 3:20:55 Holzknecht Franz (AUT) Sulc Steinangerl M/57 (+)
687 3:20:58 Striok Stefan (AUT) Avl Sports Team M/76 (+)
675 3:20:59 Feichter Peter (AUT) M/58 (+)
668 3:21:02 Hambucher Joachim (GER) Lbbw Marathon Te M/54 (+)
697 3:21:02 Dollinger Andi (AUT) Jolsport M/67 (+)
672 3:21:05 Falkensteiner Hermann (ITA) Sudtiroler Lauf M/59 (+)
619 3:21:10 Muller Paul (AUT) Everton Fc M/76 (+)
685 3:21:13 Braun Werner (AUT) M/62 (+)
706 3:21:13 Boscolo Mauro (ITA) Marathon Cavalli M/75 (+)
656 3:21:15 Rathborne Vanessa (AUS) F/84 (+)
667 3:21:15 Klimont Zbigniew (POL) Lc La Gamba M/64 (+)
684 3:21:15 Fuderer Andreas (AUT) M/69 (+)
710 3:21:21 Papotti Cristiano (ITA) Pod. Persicetana M/70 (+)
700 3:21:22 Striok Martin (AUT) Wolkowitsch Runn M/79 (+)
690 3:21:23 Fedrizzi Hansjorg (AUT) Hsv Melk M/62 (+)
647 3:21:25 Cerrato Luciano (ITA) M/66 (+)
695 3:21:32 Kamleitner Hans (AUT) Post Sv Tirol M/47 (+)
696 3:21:32 Di-Dio Alberto (ITA) Asd Jonia Giarre M/66 (+)
702 3:21:35 Ettner Albert (GER) Skiclub Groober M/61 (+)
715 3:21:36 Bouvier Fabrice (FRA) M/63 (+)
714 3:21:38 Amrhein Josef (SUI) M/64 (+)
677 3:21:40 Hollhuber Christian (AUT) M/71 (+)
698 3:21:41 Rauscher Reinfried (AUT) Karawanken Murma M/70 (+)
705 3:21:41 Bischof Paul (AUT) M/64 (+)
495 3:21:43 Mair Michael (AUT) M/80 (+)
711 3:21:45 Carta Massimo (ITA) Lt Freigericht M/59 (+)
699 3:21:54 Pauser Gerhard (AUT) Ult Deutsch Wagr M/61 (+)
626 3:22:01 Daly Mary (IRL) F/78 (+)
704 3:22:03 Neuberger Akos (AUT) M/71 (+)
724 3:22:06 Berdenich Michael (AUT) 1. Laufclub Parn M/81 (+)
729 3:22:07 Reilly-Lopez Andrea (ARG) F/77 (+)
730 3:22:07 Mozas-Cerrada Francisco-Jav (ESP) M/68 (+)
701 3:22:09 Amft Sascha (GER) 2fast4u M/73 (+)
728 3:22:13 Alzas-Zafra Alex (ESP) M/72 (+)
727 3:22:14 Narnhofer Johann (AUT) Sport Freizeit F M/59 (+)
713 3:22:16 Springer Dietmar (AUT) Sudtiroler Lauf M/65 (+)
718 3:22:16 Tillmann Ralf (GER) M/64 (+)
735 3:22:26 Angerer Thomas (AUT) Intersport Eybl M/87 (+)
726 3:22:27 Pyrrek Christian (GER) Tri Team Lg M/66 (+)
716 3:22:29 Grimheden Jonas (SWE) Ok Kroppefja_ll M/71 (+)
731 3:22:30 Slama Wolfgang (AUT) Fc Lucky Luke M/64 (+)
732 3:22:32 Marusiakova Miriam (SVK) Pim Rc, Prague F/81 (+)
722 3:22:37 Pemberger Harald (AUT) M/72 (+)
527 3:22:38 Kasper Christian (AUT) M/76 (+)
743 3:22:40 Kettler Christian (AUT) M/69 (+)
683 3:22:42 Ber Ronald (AUT) M/77 (+)
733 3:22:44 Auer Ulf (AUT) Versorgungsregim M/68 (+)
745 3:22:44 Kummerer Lukas (AUT) Lc Waldviertel M/77 (+)
709 3:22:45 Vetro Bela (HUN) M/63 (+)
531 3:22:47 Oesterreich Lasse (GER) Ich Bin Ein Lun M/79 (+)
534 3:22:50 Arcuri Bruno (ITA) Atletica Santhia M/72 (+)
749 3:22:51 Giombini Giuliano (ITA) Marathon Club Ci M/50 (+)
751 3:22:54 Leger Mickael (FRA) De Sangosse M/72 (+)
514 3:22:55 Liarmakopoulos Vasilios (GRE) Runner Mag. M/68 (+)
739 3:23:02 Matikainen Tomi (FIN) Korson Kengurut M/64 (+)
682 3:23:05 Brida Simon (AUT) M/83 (+)
756 3:23:08 Pichler Silke-Christine (AUT) Hsv Kaernten F/73 (+)
539 3:23:10 Duregger Mathias (AUT) Lc Tirol Innsbru M/80 (+)
742 3:23:11 Gasperini Marco (ITA) Gp Cai Pistoia M/72 (+)
765 3:23:13 Bamberger Herwig (AUT) M/74 (+)
741 3:23:14 Pokorny Alexander (AUT) Skv Feuerwehr Wi M/73 (+)
757 3:23:16 Muller Michael (AUT) Zwei Seen Laufte M/74 (+)
719 3:23:17 Stossberger Udo (GER) Vfl Ostelsheim M/63 (+)
720 3:23:17 Held Volker (GER) Lt Sulz Am Eck M/67 (+)
767 3:23:20 Mille Robert (AUT) Bsg Mondi Neusie M/71 (+)
738 3:23:22 Hofer Christian (AUT) Union Stefflhof M/73 (+)
703 3:23:24 Deus Arlindo (POR) Millennium Bcp M/49 (+)
725 3:23:29 Amrhein Meike (SUI) Laufsportverein F/77 (+)
774 3:23:29 Linde Anders (DEN) M/76 (+)
772 3:23:33 Huopaniemi Ulla (FIN) Leppa_vaaran Sis F/73 (+)
744 3:23:34 Kvassheim Torbjorn (NOR) M/62 (+)
746 3:23:35 Horvath Adam (HUN) M/62 (+)
740 3:23:45 Baranski Grzegorz (POL) M/68 (+)
747 3:23:48 Deutsch Michael (AUT) Zweigelt Team M/62 (+)
759 3:23:52 Dumas Stephane (FRA) M/69 (+)
783 3:23:52 Plachcinski Patryk (POL) Era Running Team M/74 (+)
737 3:23:56 Bock Simon (AUT) M/86 (+)
566 3:23:57 Rehbichler Josef (AUT) Wsv Bad Hofgaste M/75 (+)
760 3:23:58 Zobel Martin (GBR) M/70 (+)
775 3:24:00 Stumpf Andreas (AUT) M/74 (+)
717 3:24:01 Flesch Heinz-Georg (AUT) M/81 (+)
762 3:24:02 Hauptmann Christian (AUT) M/70 (+)
521 3:24:04 Kirschnick Stephan (GER) M/84 (+)
764 3:24:05 Baumann Thomas (AUT) Lc Groopetersdo M/79 (+)
771 3:24:07 Svoboda Fritz (AUT) M/53 (+)
792 3:24:08 Feiler Christian (AUT) Skv Feuerwehr Wi M/67 (+)
790 3:24:14 Barquero-Zarate Jose-Manuel (ESP) M/70 (+)
779 3:24:17 Jaksch Eva-Maria (AUT) Hsv Wals Trendsp F/72 (+)
754 3:24:18 Schuller Bernd (GER) Kgb Laufteam Kir M/58 (+)
786 3:24:19 Spadinger Wolfgang (AUT) Vcm Friendship R M/68 (+)
793 3:24:19 GlA_tzle Josef (AUT) Zwei Seen Laufte M/50 (+)
777 3:24:20 Dobias Gerhard (AUT) Dobias Express M/76 (+)
803 3:24:21 Perin Ivan (ITA) Atletica Mareno M/66 (+)
791 3:24:26 Durr Albert (GER) Sv Uffing M/82 (+)
780 3:24:29 Bendl-Tschiedel Carola (AUT) Lg Wien Rzb Grou F/76 (+)
799 3:24:31 Ritter Daniel (SUI) M/64 (+)
769 3:24:32 Ahola Jussi (FIN) Sanomain Kerho M/78 (+)
805 3:24:33 Carraro Massimo (ITA) Montello Runner M/65 (+)
795 3:24:35 Wimmer Manfred (AUT) M/58 (+)
770 3:24:38 Dollfuss Johann (AUT) M/68 (+)
816 3:24:39 Platon Gilbert (FRA) M/60 (+)
763 3:24:40 Kroniger Axel (GER) Spiridon Frankfu M/64 (+)
752 3:24:41 Konrad Martin (GER) Ingolstadt M/81 (+)
801 3:24:44 Sassmann Michael (AUT) M/46 (+)
784 3:24:45 Tikovits Wolfgang (AUT) M/70 (+)
788 3:24:45 Hackl Wolfgang (AUT) Lt Amstetten M/67 (+)
766 3:24:49 Moser Alfred (AUT) M/74 (+)
800 3:24:55 Jesus-Goncalves Romero (VEN) M/72 (+)
825 3:24:57 Kanmacher Guy (FRA) As La Claquette M/65 (+)
828 3:24:57 Steinwender Alfred (AUT) Man M/54 (+)
820 3:25:01 Angeli Carsten (GER) M/78 (+)
836 3:25:02 MiilumA_ki Pekka (FIN) M/67 (+)
818 3:25:06 Volek Ludovit (SVK) M/51 (+)
838 3:25:07 Lucini-Paioni Gianpaolo (ITA) Podisti Castelle M/61 (+)
785 3:25:09 Ausserhuber Timotheus (AUT) M/72 (+)
819 3:25:09 Lienbacher Matthias (AUT) Bikeklinik.com M/84 (+)
600 3:25:13 Kropf Helmut (AUT) M/72 (+)
827 3:25:15 Bordin Massimo (ITA) Asd Venicemarath M/72 (+)
829 3:25:15 Pichler Bettina (AUT) Trirun Linz F/73 (+)
834 3:25:17 Remmel Erwin (AUT) Bank Austria M/58 (+)
809 3:25:18 Beech James (GBR) M/70 (+)
831 3:25:22 Hornischer Jurgen (AUT) Sportbande Klop M/72 (+)
835 3:25:22 Damico Gianluca (LUX) Trilux M/75 (+)
758 3:25:25 Pinto Alvaro (POR) Real Academia M/57 (+)
815 3:25:28 AdenA_uer Andreas (GER) Bsg Rheinpark M/75 (+)
832 3:25:28 Desvaux Frederic (FRA) Club Marathon Fr M/71 (+)
845 3:25:28 Desvaux Catherine (FRA) Club Marathon Fr F/74 (+)
807 3:25:32 Herve Jean-Yves (FRA) Pass Running M/49 (+)
787 3:25:33 Seuss Ulrike (GER) F/69 (+)
849 3:25:33 Wannasek Johann (AUT) Omv Refining & M M/58 (+)
830 3:25:34 Triebel Gunter (AUT) M/70 (+)
753 3:25:36 Breitenberger Philip (AUT) M/85 (+)
813 3:25:36 Pintaric Tomaz (SLO) M/78 (+)
852 3:25:38 Godl Gerhard (AUT) Team Scherbinek M/59 (+)
755 3:25:39 Thaler Johann (AUT) Lt Abtenau M/65 (+)
850 3:25:39 Gentilini Giovanni (ITA) M/71 (+)
615 3:25:41 Kern Julius (AUT) M/57 (+)
598 3:25:44 Drozd Wieslaw (POL) Cerplast Ropczyc M/56 (+)
861 3:25:45 Scarpa Dario (ITA) Marathon Cavalli M/58 (+)
810 3:25:49 Kinsky Philipp (AUT) M/72 (+)
802 3:25:50 Bousselin Francois (FRA) De Sangosse M/81 (+)
822 3:25:53 Sivak Roman (SVK) M/72 (+)
854 3:25:54 Petruck Andreas (GER) Sf Ennepetal M/65 (+)
868 3:25:54 Egger Kurt (AUT) Sv Schlickeralm M/72 (+)
843 3:25:55 Bruckner Wolfgang (AUT) Lc Waldviertel M/78 (+)
860 3:25:55 Morhard Wolfgang (GER) Lbbw Marathon Te M/48 (+)
867 3:25:57 Facoetti Angelo (ITA) Atletica Presezz M/53 (+)
844 3:25:58 Kulle Marcus (GER) M/72 (+)
734 3:26:01 Schorghofer Michael (AUT) Union Tri Run Ku M/82 (+)
855 3:26:01 Ecker Anton (AUT) Leichtathletik M M/66 (+)
842 3:26:02 Cornet Alexandre (FRA) M/74 (+)
872 3:26:04 Weitgasser Burkhard (AUT) M/49 (+)
847 3:26:06 Smida VladimOr (SVK) Mk Tatran Spissk M/54 (+)
869 3:26:06 Kropfl-Pinggera Vera (AUT) Hsv Kaisersteinb F/76 (+)
823 3:26:08 Tochtermann Achim (GER) Dvag Marathon Te M/67 (+)
826 3:26:08 Sammet Mandy (GER) Dvag Marathon Te F/65 (+)
858 3:26:08 StraOer Regina (AUT) Laufteam Donauta F/72 (+)
859 3:26:08 StraOer Reinhold (AUT) Laufteam Donauta M/67 (+)
638 3:26:12 Hubmayer Martin (AUT) M/74 (+)
889 3:26:28 Mikocki Johannes (AUT) M/58 (+)
824 3:26:30 Blanckertz Timo (GER) Dav Herrieden M/69 (+)
890 3:26:31 Elkonin Alexander (RUS) Irc M/62 (+)
840 3:26:32 Rusch Markus (AUT) Kummakrucher M/68 (+)
874 3:26:36 Bargar Jeremiah (USA) M/76 (+)
881 3:26:36 Schragl Herbert (AUT) M/73 (+)
602 3:26:37 Schloglhofer Gottfried (AUT) Aschbach M/66 (+)
846 3:26:37 Giesinger Heinz (AUT) M/72 (+)
848 3:26:37 Schwab Alexander (AUT) Train Perfect.at M/83 (+)
851 3:26:38 Reichetzeder Michael (AUT) Atsv Nurmi Terni M/57 (+)
652 3:26:39 Paganoni Giuseppe (ITA) M/73 (+)
750 3:26:39 Hofler Ewald (AUT) M/64 (+)
841 3:26:40 Kirisics Gerhard (AUT) Atus Hirtenberg M/64 (+)
863 3:26:40 Palkovits Michael (AUT) Verbund M/57 (+)
894 3:26:40 Csepregi Attila (HUN) M/64 (+)
887 3:26:44 Cassol Valter (ITA) M/62 (+)
895 3:26:44 Schmid Friedrich (AUT) Ulc Sparkasse La M/57 (+)
856 3:26:51 Koll Andreas (AUT) M/66 (+)
864 3:26:54 Spanring Dominik (AUT) Lac Amateure M/77 (+)
888 3:26:55 Kimeswenger Peter (AUT) Alc Wels M/71 (+)
648 3:26:59 Schmitz Willi (GER) Lt Krefeld Oppum M/62 (+)
908 3:26:59 Prattes Karl (AUT) M/64 (+)
900 3:27:03 Vlasek Markus (AUT) Swv Markt Piesti M/74 (+)
882 3:27:06 Fuchs Andreas (AUT) M/68 (+)
870 3:27:07 Konyen Steffen (GER) M/82 (+)
886 3:27:08 Fulop Jozsef (HUN) M/51 (+)
794 3:27:09 Ibs Thomas (GER) M/66 (+)
833 3:27:09 Sollinger Christian (AUT) Lc Sollinger M/66 (+)
917 3:27:09 Barnert Paul (AUT) K S V E V N M/58 (+)
797 3:27:12 Fleischmann Brigitta (AUT) Bisamberger Dorf F/57 (+)
898 3:27:12 Giudicatti Massimo (ITA) Avis Treviglio M/67 (+)
890 3:27:13 Duer Michael (AUT) Lsg Vorarlberg M/63 (+)
914 3:27:15 Oppermann Eckhard (GER) M/59 (+)
907 3:27:17 Arnon Ram (ISR) M/67 (+)
905 3:27:18 Repp Karl (AUT) M/56 (+)
878 3:27:19 Behrmann Wolf (GER) Zeb/ M/77 (+)
920 3:27:24 Gschiegl Franz (AUT) Erste Sparinvest M/55 (+)
922 3:27:26 Csar Gerhard (AUT) M/62 (+)
837 3:27:27 Distl Karl (AUT) M/83 (+)
873 3:27:27 Kupper Lukas (GER) Dlc Aachen M/65 (+)
875 3:27:32 Kern Robert (AUT) Orf Laufsport M/69 (+)
902 3:27:32 Schuchardt Thomas (GER) Lauftreff Kettwi M/60 (+)
839 3:27:33 Obenhuber Christoph (AUT) Volksbank M/79 (+)
911 3:27:39 Artelsmair Franz (AUT) Union Aichkirche M/64 (+)
926 3:27:39 Laimer Herbert (AUT) Post Ag M/56 (+)
923 3:27:41 Eigner Christian (AUT) Www.fruehschoppe M/80 (+)
934 3:27:42 Serena Paolo (ITA) Marciatori Caste M/53 (+)
915 3:27:43 Rodier Christophe (FRA) M/67 (+)
947 3:27:43 Comanducci Alessio (ITA) Marathon Club Ci M/65 (+)
673 3:27:49 Sperrer Gary (AUT) Oo. Nachrichten M/64 (+)
939 3:27:50 Sauer Jozef (SVK) Sportovy Klub Sp M/73 (+)
925 3:27:51 Serrani Elena (ITA) F/79 (+)
927 3:27:51 Zausinger Stefan (GER) M/76 (+)
948 3:27:51 Bumiller Manfred (GER) Lt Jungingen M/54 (+)
949 3:27:53 Touchard Baptiste (FRA) M/75 (+)
952 3:27:55 Hanczyk Jacek (POL) Kb Brylant Korni M/65 (+)
954 3:27:56 Graggaber Claus (AUT) M/77 (+)
932 3:27:58 Ellemunter Johann (ITA) Macki Nacki M/58 (+)
938 3:27:58 Jeandupeux Charles (SUI) Ccmj M/62 (+)
897 3:28:01 Siddiqui Tarek (GER) M/72 (+)
919 3:28:01 Manfred Puttinger (AUT) Otb Geinberg M/67 (+)
688 3:28:02 Hulmbauer Peter (AUT) Lcu Euratsfeld M/83 (+)
918 3:28:02 Klawatsch Johann (AUT) Klarun Wiener Ne M/63 (+)
951 3:28:02 Bruckner Bernhard (AUT) Lc Strasshof M/66 (+)
804 3:28:03 Huber Johannes (AUT) Team Run Sport M/72 (+)
950 3:28:03 Bloch Alois (GER) M/58 (+)
806 3:28:04 Millmann Gerd (AUT) M/62 (+)
967 3:28:04 Narracci Domenico (ITA) Lief Park Ingols M/64 (+)
912 3:28:06 Rossetti Giacomo (ITA) M/79 (+)
913 3:28:07 Orthofer Hannes (AUT) Pwc M/69 (+)
965 3:28:07 Semler Siegfried (AUT) Duathlonclub Bad M/68 (+)
890 3:28:08 Seywald Markus (AUT) M/72 (+)
808 3:28:09 Szekeres Anna (HUN) F/82 (+)
953 3:28:11 Knaller Michael (AUT) Weissensee M/63 (+)
904 3:28:12 Grins Stephan (GER) M/64 (+)
960 3:28:12 Lothaller Clemens (AUT) M/63 (+)
916 3:28:13 Rainer Rainer (AUT) M/75 (+)
871 3:28:16 Rodrigues Fernando (POR) Millennium Bcp M/64 (+)
910 3:28:16 Baarir Zine-El-Abidine (FRA) M/59 (+)
935 3:28:17 Jakoubek Bernhard (AUT) Bulme Graz M/65 (+)
943 3:28:21 Hofmann Ralf (GER) Tv Landau M/60 (+)
972 3:28:21 Mandray Philip (FRA) Les Scieurs Deo M/63 (+)
909 3:28:23 Neuhold Josef (AUT) Fc Donald M/69 (+)
983 3:28:26 Scarpa Norino (ITA) Marathon Cavalli M/51 (+)
982 3:28:28 El-Arras Rachid (FRA) M/79 (+)
986 3:28:32 Wiebusch Uwe (GER) Lg Oerlinghausen M/57 (+)
692 3:28:33 Heufler Karl-Heinz (AUT) M/70 (+)
707 3:28:35 Dur Raphael (SUI) Mila Rheintal M/85 (+)
896 3:28:39 SpA_gele Stefan (GER) Lg Donau Brenz M/68 (+)
980 3:28:41 Toifl Rudolf (AUT) M/59 (+)
987 3:28:41 Nemeth Johann (AUT) M/64 (+)
694 3:28:44 Osvald Jernej (SLO) Dtv Partizan Lov M/62 (+)
708 3:28:44 Szeles Zoltan (HUN) Haj Sza Se. M/68 (+)
880 3:28:44 Martschitsch Alexander-Bori (AUT) M/80 (+)
956 3:28:44 Held Reinhard (GER) Lt Hemsbach M/56 (+)
921 3:28:45 Habermeier Peter (GER) Lauftreff Schwan M/67 (+)
968 3:28:45 Laglbauer Gerd (AUT) M/68 (+)
969 3:28:46 Jud Reto (SUI) Cityrunning.ch M/70 (+)
906 3:28:47 Felipe Gonzalez-Uralde (ESP) Akiles M/80 (+)
970 3:28:47 Perna Vincenzo (ITA) Avis Priverno M/62 (+)
974 3:28:47 Krikler Manfred (GER) M/70 (+)
944 3:28:51 Buchta Rene (AUT) M/76 (+)
945 3:28:51 Schedl Georg (AUT) M/70 (+)
981 3:28:52 Hollwerth Johann (AUT) M/60 (+)
931 3:28:53 Buchinger Thomas (AUT) M/64 (+)
958 3:28:56 Millington Danny (GBR) Crystal Palace M/64 (+)
936 3:28:58 Muhlbach Michael (GER) Tv Klein Ilsede M/63 (+)
976 3:28:59 Akiyama Takeshi (JPN) Jpmorgan Running M/72 (+)
996 3:29:02 Strasser Michael (AUT) M/83 (+)
983 3:29:07 Schoberl Harald (AUT) M/56 (+)
971 3:29:11 Woitsch Walter (AUT) M/67 (+)
979 3:29:13 Schmidl Horst (GER) M/57 (+)
992 3:29:14 SchA_fer Ralf (GER) M/66 (+)
998 3:29:14 Pernhaupt Philipp-Markus (AUT) M/66 (+)
946 3:29:17 Weber Bernhard (GER) M/57 (+)
978 3:29:17 Obermaier Ludwig (GER) Running To Stand M/66 (+)
1010 3:29:17 Wollenetz Werner (AUT) M/69 (+)
991 3:29:20 Blickle Thomas (GER) Lt Jungingen M/75 (+)
1000 3:29:25 Henninger Michael (GER) Jkrunning M/74 (+)
1022 3:29:25 Bergmann Robert (AUT) M/77 (+)
961 3:29:26 Seppele Walter (AUT) M/69 (+)
989 3:29:26 Gilmer Michael (GER) Lt Freigericht M/66 (+)
937 3:29:27 Hildebrandt Helmut (GER) M/54 (+)
879 3:29:29 Huber Andreas (AUT) Laufenten M/81 (+)
1005 3:29:29 Poms Manfred (AUT) Klc/lpsv Ka_rnte M/56 (+)
736 3:29:31 Lengauer Michael (AUT) Efm Coolrunning M/72 (+)
976 3:29:34 Greiderer Thomas (AUT) M/65 (+)
1011 3:29:36 Millner Norbert (AUT) M/56 (+)
1093 3:29:36 Kummer Mario (AUT) Karawanken Murma M/73 (+)
1001 3:29:40 Hedenik Robert (AUT) M/62 (+)
1009 3:29:41 Wagner Franz (AUT) M/60 (+)
1039 3:29:44 KroObacher Stefan (AUT) M/71 (+)
1021 3:29:45 Vukomanovic Ostoja (AUT) M/53 (+)
1014 3:29:46 Cajet Alain (FRA) De Sangosse M/67 (+)
1016 3:29:46 Widmann Markus (AUT) M/74 (+)
1035 3:29:46 Hackl Fritz (AUT) M/57 (+)
1044 3:29:46 Casarini-Elkan Gian-Luca (ITA) M/67 (+)
1033 3:29:47 Zensen Rainer (GER) M/69 (+)
1028 3:29:48 Siegel Dieter (AUT) M/64 (+)
1040 3:29:49 Schmitt Heinrich (GER) Schaeffler Team M/54 (+)
928 3:29:50 Pichl Konrad (AUT) M/69 (+)
1027 3:29:51 Ledl Jurgen (AUT) 2radchaoten.com M/74 (+)
1015 3:29:53 Neiger Christian (AUT) Volksbank Ag M/75 (+)
965 3:29:54 SchA_dl Melitta (AUT) Lag No Mitte/as F/67 (+)
994 3:29:55 Kudielka Klaus (AUT) M/68 (+)
985 3:29:56 Meinhardt Gunther (AUT) Sv Penk M/75 (+)
1006 3:29:57 Rasmussen Tore (NOR) Loybegjengen M/58 (+)
964 3:29:58 Putz Michael (AUT) Gruppetto Ziller M/81 (+)
962 3:29:59 Lopin Xavier (FRA) M/61 (+)
1042 3:29:59 Katholnig Eduard (AUT) M/67 (+)
990 3:30:01 Urbanich Franz (AUT) M/51 (+)
993 3:30:01 Yin Xi (ROC) M/83 (+)
721 3:30:05 Haller Alexander (AUT) Post Ag M/69 (+)
883 3:30:08 Minning Jurgen (GER) M/59 (+)
1059 3:30:14 Biffi Domenico (ITA) Terramia M/60 (+)
1026 3:30:18 Singstad Harald-Borthen (NOR) M/65 (+)
712 3:30:22 Wendt Maik (AUT) Arbo Pillerssbi M/79 (+)
1029 3:30:23 Nobitschek Andreas (AUT) M/66 (+)
768 3:30:24 Rott Manfred (AUT) M/61 (+)
1078 3:30:26 Mattioli Vittorio (ITA) Pod. Persicetana M/74 (+)
1012 3:30:27 Holub Peter (AUT) M/59 (+)
1073 3:30:27 Fitzgibbon Eamonn (IRL) M/66 (+)
761 3:30:30 Jeszenszky Peter (HUN) M/60 (+)
1019 3:30:32 Buhl Raimund (GER) M/69 (+)
1063 3:30:32 Schuhknecht Nils (GER) M/63 (+)
1070 3:30:32 Falk Josef (AUT) M/62 (+)
1020 3:30:33 SchA_ffer Christian (AUT) M/55 (+)
1049 3:30:34 Walter Markus (AUT) M/66 (+)
693 3:30:37 Knapp Jan-Kristian (GER) M/80 (+)
1041 3:30:39 Rosenkranz Gunther (AUT) M/58 (+)
1079 3:30:40 Wiesler Johannes (GER) Dvag Dogern M/82 (+)
773 3:30:41 Arweiler-Minn Barbara (GER) Bisttalrunners F/63 (+)
940 3:30:44 Bickel Ingo (AUT) M/59 (+)
1102 3:30:47 Annecke Andreas (GER) Sv Fortschritt S M/60 (+)
975 3:30:48 Muller Dietmar (AUT) Everton Fc M/69 (+)
1068 3:30:49 Mittelhammer Jurgen (GER) Ibm Klub M/66 (+)
1067 3:30:51 Szentes Zsolt (HUN) M/71 (+)
929 3:30:54 Canelo-Yubero David (ESP) Club Chinato M/76 (+)
1064 3:31:00 Pawlik Heiko (GER) Pawliks Lauffami M/70 (+)
1082 3:31:00 Moser Klaus (AUT) Hsv Tri Sport Ri M/71 (+)
1111 3:31:02 Reponen Anssi (FIN) Korson Kengurut M/61 (+)
723 3:31:03 Auttrit Alfred (AUT) Rc Tulln M/54 (+)
748 3:31:03 Stumpf Walter (AUT) M/68 (+)
1085 3:31:03 Muller Matthias (AUT) Zwei Seen Laufte M/76 (+)
1109 3:31:03 Bir Claude (FRA) M/57 (+)
1088 3:31:05 Schinzel Walter (AUT) Lca Hochschwab M/73 (+)
1104 3:31:05 Rurka Grzegorz (POL) Era Running Team M/63 (+)
1046 3:31:06 Hofbauer Manuela (AUT) F/76 (+)
1098 3:31:06 Sorger Hartwig (AUT) M/59 (+)
1115 3:31:09 Picard Eric (AUT) M/61 (+)
1119 3:31:09 Peitler Andreas (AUT) M/82 (+)
1056 3:31:10 Mikula Stefan (AUT) M/79 (+)
1110 3:31:11 Lengheim Erich (AUT) M/59 (+)
1050 3:31:13 Binder Florian (AUT) Sportunion Tri T M/78 (+)
1103 3:31:14 Rousset Alain (FRA) Asm Quille M/59 (+)
988 3:31:16 Temistokle Thomas (AUT) Rt No Ost M/69 (+)
1105 3:31:16 Rathgeb Patric (GER) M/75 (+)
1134 3:31:22 Christian Herbert (AUT) Tyrolia M/47 (+)
1076 3:31:23 Bernd Hochtl (GER) Team Erdinger Al M/78 (+)
1047 3:31:24 Wilhelm Isabelle (SUI) F/66 (+)
1127 3:31:24 Babica Milan (CZE) M/81 (+)
782 3:31:25 Bauer Franz (AUT) M/75 (+)
1023 3:31:26 Schiessl Reinhold (AUT) Ma 48 M/60 (+)
1101 3:31:26 Hetzinger Georg (AUT) M/53 (+)
1083 3:31:28 Holzer Florian (GER) Team Schweinsgal M/75 (+)
1116 3:31:31 Kluwik Franz (AUT) M/66 (+)
1125 3:31:32 Gutsche Detlef (GER) Jelly Bears Berl M/66 (+)
1052 3:31:33 Mehrl Albert (GER) M/60 (+)
1074 3:31:33 Teige Reinhard (GER) Dav Rothenbach M/59 (+)
1132 3:31:37 OberladstA_tter Patrick (AUT) M/84 (+)
811 3:31:38 Sturm Gerhard (GER) M/53 (+)
1030 3:31:39 Einsiedl Markus (GER) Siteco Running T M/62 (+)
1090 3:31:41 Del-Torto Nicola (ITA) M/84 (+)
1054 3:31:43 Roland Christian (GER) M/78 (+)
1080 3:31:43 Grundbichler Johann (AUT) Union Tri Run Ku M/91 (+)
796 3:31:44 Prossel Martin (GER) Sv Gendorf/burgk M/70 (+)
1053 3:31:44 Baar Gunter (AUT) M/80 (+)
1145 3:31:45 Waldecker Gottfried (AUT) Lac Harlekin M/69 (+)
776 3:31:46 Atkinson Gerry (GBR) M/81 (+)
778 3:31:46 Valenta Rainer (AUT) M/73 (+)
1003 3:31:48 Worz Andreas (GER) Lt St. Michael A M/66 (+)
1069 3:31:50 Konir Helmut (AUT) Spiridon Frankfu M/60 (+)
1133 3:31:50 Egger Markus (AUT) Pke Austria M/75 (+)
1031 3:31:53 Albuzio Marco (GER) Ksv Glauchau E.v M/65 (+)
1087 3:31:53 Aichbauer Johann (AUT) M/63 (+)
1117 3:31:54 Sternbauer Rudi (AUT) Laufteam Donauta M/70 (+)
1089 3:31:55 Hirschmann Werner (AUT) M/65 (+)
1166 3:31:55 Perez Christian (FRA) M/55 (+)
1142 3:31:58 Nilsson Peter (SWE) Elgiganten M/69 (+)
1173 3:31:58 Baldan Massimiliano (ITA) Marathon Cavalli M/74 (+)
941 3:31:59 Uhlmann Marco (GER) M/84 (+)
1095 3:31:59 Hochmeister Josef (AUT) M/59 (+)
1107 3:31:59 Mrak Boris (SLO) Tminski Migavci M/49 (+)
1150 3:31:59 Colmenares Javier (ESP) M/60 (+)
1168 3:31:59 Guillermo Estarellas-Valls (ESP) C.a. Fidipides M/57 (+)
1024 3:32:00 Cardena-Lozano Gustavo (ESP) Huesca M/76 (+)
1217 3:32:01 Mayerhofer Friedrich (AUT) M/58 (+)
788 3:32:02 Szekelyfoldi Zoltan-J. (HUN) Go For It! M/81 (+)
995 3:32:02 Tegelhutter Thomas (GER) Wsv Viechtach M/66 (+)
1131 3:32:02 Steinmaurer Christian (AUT) Me And My Monkey M/66 (+)
798 3:32:03 Kampusch Johannes (AUT) M/64 (+)
1162 3:32:04 Unfried Peter (AUT) M/66 (+)
1043 3:32:05 Thuringer Bernhard (AUT) M/76 (+)
1137 3:32:05 Talanti Filippo (ITA) Assi Banca Tosca M/68 (+)
1152 3:32:05 Smodic Ales (SLO) 3k Sport M/73 (+)
1160 3:32:05 Harrer Gerhard (AUT) Stammersdorf M/67 (+)
1112 3:32:06 Rumpf Franz (AUT) Ulf Mondsee M/62 (+)
1138 3:32:06 Venticinque Angelo (ITA) Assi Banca Tosca M/67 (+)
1154 3:32:06 Garcia-Pastor Fabian (ESP) M/60 (+)
1174 3:32:06 Sparber Ernst (AUT) M/67 (+)
1148 3:32:08 Schweighofer Andreas (AUT) Lc Wienerwaldsee M/71 (+)
1081 3:32:09 Veit Christoph (AUT) Lc Erdpress M/76 (+)
1123 3:32:09 Farcet Jean-Baptiste (AUT) Bia Runners M/83 (+)
1155 3:32:09 Ihrig Reiner (GER) Lg Ried M/60 (+)
1170 3:32:10 Koprowski Adam (POL) M/80 (+)
821 3:32:13 Ofenbock Thomas (AUT) M/65 (+)
1013 3:32:13 Zafra-Flores Jose (ESP) M/58 (+)
1060 3:32:14 Eder Bernd (AUT) M/78 (+)
1061 3:32:14 Sagmeister Dietmar (AUT) M/78 (+)
1179 3:32:15 Riera-FemenOas Juan-Miguel (ESP) Es Grup 7 M/64 (+)
1075 3:32:17 Muhr Thomas (AUT) Endorphin Junkie M/71 (+)
1157 3:32:19 Weiss Eva (AUT) F/71 (+)
1182 3:32:19 Mouafiq Mbarek (MAR) Acfram M/61 (+)
1177 3:32:20 Nienaber Thomas (GER) M/70 (+)
1124 3:32:21 Froindl Manfred (AUT) Hsv St.johann In M/77 (+)
1135 3:32:21 Pecsi Annamaria (HUN) F/71 (+)
1172 3:32:21 Buitendijk Ab (NED) M/52 (+)
1090 3:32:22 Koch Thomas (GER) Lauftreff Sv Wac M/81 (+)
1114 3:32:27 Kantamaa Veli-Matti (FIN) Ratahallintokesk M/63 (+)
1147 3:32:31 Eden Gerd (GER) M/51 (+)
1185 3:32:31 Kamrath Horst (GER) Lg Schwerte M/49 (+)
1144 3:32:35 Heinz Juergen (GER) Funnyrunners M/71 (+)
1164 3:32:36 Chodkiewicz Wieslaw (POL) M/60 (+)
1097 3:32:37 Gebhart Friedrich (AUT) Gruner Kreis M/62 (+)
1002 3:32:38 Nagl Johann (AUT) Fc Kapelln M/63 (+)
1187 3:32:41 Webner Andreas (GER) Lt Sc Bad Munde M/60 (+)
1189 3:32:45 Agard Jean-Pascal (FRA) M/63 (+)
1192 3:32:45 Fussler Marius (FRA) M/60 (+)
1202 3:32:45 Kals Gerhard (AUT) Lc Dachstein Tau M/78 (+)
1122 3:32:47 Appel Adolf (GER) Schaeffler Team M/42 (+)
1186 3:32:47 Borsits Herbert (AUT) M/71 (+)
812 3:32:49 Kloucek Johannes (AUT) M/83 (+)
1209 3:32:52 Massetti Sandro (ITA) Marathon Club Ci M/60 (+)
1139 3:32:54 Allard Patrice (FRA) Asm Quille M/67 (+)
1151 3:32:55 Spies Jan (GER) Reutlingen M/76 (+)
1200 3:32:55 Matznick Horst (GER) Prosportberlin M/40 (+)
1057 3:32:57 Stegfellner Daniel (AUT) Unio Ried Riedma M/83 (+)
1149 3:32:57 Buchinger Gerhard (AUT) Union Geng M/55 (+)
1171 3:32:58 Milovnik Pranjal (SVK) Sri Chinmoy Mara M/73 (+)
1194 3:33:01 GroOkopf Georg (AUT) M/76 (+)
1156 3:33:06 Bachmann Franz (AUT) Kummakrucher M/60 (+)
1198 3:33:06 Redhammer Johann (AUT) Lag Ried M/59 (+)
1199 3:33:08 Jud Thomas (SUI) Lauf Team Munsi M/79 (+)
1212 3:33:09 Pair Harald (AUT) M/60 (+)
1222 3:33:11 Gisholt Haakon (NOR) Team Rp M/66 (+)
1223 3:33:11 Sangalli Fabio (ITA) La Michetta Mila M/67 (+)
1118 3:33:14 Pachschwoll Alex (AUT) Obb Infrastrukt M/82 (+)
865 3:33:16 Zochling Gerold (AUT) M/60 (+)
1215 3:33:20 Kennedy Matthew (USA) M/76 (+)
1197 3:33:21 Garrett Julie (USA) F/56 (+)
1230 3:33:21 Samolewicz Janusz (POL) Handlopex M/55 (+)
853 3:33:26 Misichronis Dimosthenis (GRE) M/65 (+)
866 3:33:26 Geist Matthias (AUT) Justizsportverei M/69 (+)
1071 3:33:26 Asamer Hubert (AUT) Union Vocklamar M/53 (+)
1072 3:33:26 Groschupfer Bernhard (AUT) M/83 (+)
877 3:33:31 Cornet Markus (GER) M/77 (+)
1184 3:33:31 Sifkovits Ewald (AUT) M/65 (+)
1190 3:33:31 Rudavszky Alexander (AUT) M/63 (+)
901 3:33:32 Borsetzki Guenter (AUT) Lc Tausendfussl M/74 (+)
1232 3:33:34 Koch Robert (AUT) M/63 (+)
1208 3:33:35 Lindtner Rok (SLO) M/69 (+)
1235 3:33:36 Duhamel Jean-Paul (FRA) M/49 (+)
899 3:33:40 Kraus Michael (AUT) M/80 (+)
1226 3:33:40 Erben Robert (AUT) M/66 (+)
1153 3:33:41 Sgherri Giancarlo (ITA) M/66 (+)
903 3:33:44 Poma Paolo (ITA) M/66 (+)
1250 3:33:46 Ottendorfer Martin (AUT) M/70 (+)
1183 3:33:48 Hengstler Wolfgang (GER) Ha Solelim Jerus M/53 (+)
1188 3:33:49 Rados Alexander (AUT) Cafeplusco.com M/68 (+)
1165 3:33:50 Brauner Frank (GER) M/65 (+)
1258 3:33:52 Hind Stephen (GBR) M/58 (+)
817 3:34:00 Mayrhofer Severin (AUT) M/85 (+)
1231 3:34:00 Le-Gallo Claude (FRA) Cao St Nolff M/56 (+)
884 3:34:01 Berkes OdA?m (HUN) Nylonman M/77 (+)
885 3:34:01 Szabo BalA?zs (HUN) Nylonman M/76 (+)
1211 3:34:01 Pretis Edwin (AUT) M/57 (+)
1249 3:34:02 Rastner Josef (ITA) Sport Club Meran M/48 (+)
1266 3:34:04 Neubauer Matthias (AUT) Lcc Team Renata M/66 (+)
1180 3:34:05 Sand Gerhard (GER) Sv Ornbau M/63 (+)
1136 3:34:07 Dieber Wolfgang (AUT) M/69 (+)
1221 3:34:07 Auner Gerhard (AUT) Lcc Wien M/43 (+)
1254 3:34:07 Taylor Andrew (GBR) Serpentine M/83 (+)
1092 3:34:08 Alig Alois (SUI) M/70 (+)
1239 3:34:08 Kainzbauer Ewald (AUT) Lc Sierndorf/gba M/69 (+)
814 3:34:10 Mild Gottfried (AUT) M/72 (+)
1228 3:34:10 Sinnabell Johann (AUT) M/68 (+)
1243 3:34:10 Lang Franz (AUT) Msc Rogner Bad B M/67 (+)
1066 3:34:11 Glasl Roman (AUT) Tri Team Hallein M/72 (+)
1094 3:34:11 Aigner Reinhard (AUT) M/61 (+)
1273 3:34:13 Mendes-Cerveira Paulo-Jorge (LUX) Leolo M/76 (+)
1267 3:34:17 Ebert Andrea (SUI) F/69 (+)
1242 3:34:20 Pachler Katja (AUT) F/87 (+)
1218 3:34:22 Englert Andreas (GER) Saubuaba Rudersb M/60 (+)
857 3:34:23 Lorenz Thomas (AUT) Sc Strengen M/82 (+)
1086 3:34:28 Kahovec Michael (AUT) M/67 (+)
1128 3:34:28 Raudaschl Roland (AUT) Vocklamarkt M/77 (+)
1245 3:34:30 Feldhofer Joachim (AUT) Radcult Wolfurt M/70 (+)
1262 3:34:30 Gerl Gerhard (AUT) M/73 (+)
1247 3:34:31 Peppanen Jouni (FIN) M/83 (+)
1084 3:34:32 Teutari Jere (FIN) M/72 (+)
1253 3:34:34 Teklic Tihomir (CRO) Mk Marjan Split M/76 (+)
1207 3:34:35 Brown Peter (GBR) M/72 (+)
1270 3:34:36 Kalab Thomas (AUT) Mobilkom Austria M/70 (+)
933 3:34:37 Henscheid Stefan (GER) M/64 (+)
1196 3:34:40 Jasensky Robert (AUT) M/70 (+)
1252 3:34:41 Haberhofer Herbert (AUT) Donnerstag Lauft M/70 (+)
1225 3:34:42 Geiger Stefan (AUT) M/76 (+)
1257 3:34:44 Puhringer Edith (AUT) Dsg Union Raiba F/78 (+)
1287 3:34:46 Gianstefani Luigi (ITA) Terramia M/56 (+)
1168 3:34:47 Sebek Martin (AUT) Bisamberger Dorf M/91 (+)
1284 3:34:47 Graf Gerhard (AUT) M/46 (+)
930 3:34:50 Hochholzer Manfred (AUT) Lcu Euratsfeld M/73 (+)
1210 3:34:50 Lindbaum Andreas (AUT) M/67 (+)
1193 3:34:52 Geiger Wilhelm (AUT) Asv Andlersdorf M/66 (+)
1214 3:34:53 Geissler Marlies (GER) F/55 (+)
1241 3:34:53 Nykamp Berthold (GER) Lc Nordhorn M/46 (+)
1261 3:34:53 Pavlecka Michael (AUT) Obb Immobilienm M/64 (+)
1213 3:34:56 Chiaranda Gianfranco (ITA) M/49 (+)
1263 3:34:57 Nockler Klaus (AUT) Unbarmherziger D M/68 (+)
781 3:34:58 Steindorfer Markus (AUT) M/78 (+)
1140 3:34:58 Pruckner Hans (AUT) M/69 (+)
1245 3:35:00 Hetzenauer Gerald (AUT) Sunnseit Team El M/62 (+)
1205 3:35:03 Rittinger Max (AUT) M/76 (+)
1265 3:35:03 Schram Christian (AUT) Lc Wienerwaldsee M/67 (+)
1240 3:35:04 Schoringhumer Gerhard (AUT) M/63 (+)
942 3:35:07 Schild Christian (AUT) M/72 (+)
1285 3:35:08 Hochgruber Robert (ITA) Asv Oberwielenba M/77 (+)
1141 3:35:09 Rucker Gerald (AUT) M/69 (+)
1308 3:35:13 Krieger Gerard (FRA) M/54 (+)
1274 3:35:15 Cannon Jaime (USA) M/75 (+)
1251 3:35:17 Merivaara Matti (FIN) M/76 (+)
1229 3:35:19 Glatz Hans (AUT) M/51 (+)
1163 3:35:21 Weninger Volker (AUT) M/73 (+)
1146 3:35:22 Liebezeit Bernhard (GER) Lauftreff Burgha M/77 (+)
1300 3:35:24 De-Entrambasaguas JoaquOn (ESP) Cap Alcobendas M/66 (+)
1238 3:35:26 Durand Stephane (FRA) M/71 (+)
875 3:35:27 Ponweiser Anton (AUT) M/82 (+)
1311 3:35:30 Holler Gerhard (AUT) Osv M/61 (+)
1382 3:35:30 Genser Alexander (AUT) M/80 (+)
1320 3:35:32 Lopilato Teresa (ITA) F/69 (+)
1282 3:35:33 Menges Jorg (GER) M/67 (+)
1302 3:35:33 De-Lazzer Luciano (ITA) M/69 (+)
973 3:35:37 Otto Hans-Jorg (GER) M/68 (+)
1176 3:35:37 Staines John (USA) M/57 (+)
1256 3:35:40 Leitner Hartmann (ITA) Sc Mayrhofen M/77 (+)
1297 3:35:42 Fahmy Ahmad (USA) Serpintine Runni M/78 (+)
1161 3:35:45 Kreiderits Andreas (AUT) M/69 (+)
862 3:35:46 Plescia Thierry (BEL) M/73 (+)
955 3:35:48 Breuder Detlef (AUT) M/66 (+)
1316 3:35:50 Hofler Berta (AUT) Auva Lorenz Boh F/59 (+)
963 3:35:53 Sieger Dietmar (AUT) Usv Merkendorf M/74 (+)
1304 3:35:54 Seeger Oskar (GER) Lt Jungingen M/48 (+)
893 3:35:55 Konig Fritz (AUT) M/69 (+)
1309 3:35:59 BrandstA_tter Christian (AUT) Club Sport Spezi M/61 (+)
1288 3:36:00 RehmuO Jens (GER) Dvag Marathon Te M/63 (+)
1305 3:36:01 Marton Laszlo (HUN) Sarvari Kinizsi M/69 (+)
1352 3:36:08 Hoeflich Heiko (GER) Lg Oerlinghausen M/71 (+)
1360 3:36:09 Sitek Dusan (SVK) Bbs Bratislava M/55 (+)
1348 3:36:12 Mecele Josef (SVK) Slovalco M/61 (+)
999 3:36:13 Schischek Thomas (AUT) Betonwerk Rieder M/68 (+)
1351 3:36:13 Moshammer Pauline (AUT) F/67 (+)
1335 3:36:17 Mullner Helmut (AUT) Obb Infrastrukt M/77 (+)
1008 3:36:19 Wehrberger Stephan (AUT) Oav Teufelstein M/76 (+)
1289 3:36:21 Hingsammer Andreas (AUT) M/87 (+)
1369 3:36:22 Suter Jean-Marc (SUI) Plotscha Joggin M/56 (+)
1233 3:36:23 Burke Geoff (GBR) Headington Roadr M/65 (+)
1314 3:36:25 Deutsch Hermann (AUT) Bmask M/60 (+)
1365 3:36:26 Mullneritsch Michael (AUT) Lc Villach M/69 (+)
1307 3:36:29 Englert Hartmut (GER) Saububen Rudersb M/65 (+)
1317 3:36:32 Losch Christian (GER) M/68 (+)
924 3:36:35 Premauer Walter (AUT) M/58 (+)
1277 3:36:36 Arya Rajiv (AUT) M/82 (+)
1326 3:36:36 Kutle Zvonko (USA) M/57 (+)
1007 3:36:38 Breitenecker Martin (AUT) M/78 (+)
1336 3:36:38 Endres Martin (AUT) Bike The Bugles M/64 (+)
1313 3:36:40 Bauer Dieter (AUT) Lt Physio Am Koh M/77 (+)
1004 3:36:41 Dersch Josef (AUT) Lac Harlekin M/63 (+)
1298 3:36:41 Stelzhammer Markus (AUT) M/73 (+)
1325 3:36:43 Coint Philippe (FRA) M/59 (+)
1379 3:36:44 Landspersky Harald (GER) Evangelische Rea M/54 (+)
1302 3:36:45 Fabiankovits Rudolf (AUT) Tri Team Pottsc M/60 (+)
1328 3:36:47 Haraldsson Aksel (DEN) Tik M/51 (+)
1295 3:36:48 Hieber Matthias (AUT) M/76 (+)
1347 3:36:48 Lehtonen Mika (FIN) Tuusulan Tallaaj M/69 (+)
1364 3:36:50 Wilczacki Michael (AUT) Seitenstetten M/60 (+)
1036 3:36:51 Bettinelli Angelo-Marco (ITA) Libero M/68 (+)
1371 3:36:51 De-Bruyn Stephane (BEL) Alva Aalst (belg M/70 (+)
1017 3:36:54 Ruzicka Wolfgang (AUT) M/73 (+)
1296 3:36:56 Wagner Gernot (AUT) M/67 (+)
1312 3:36:56 Simpson Janine (GBR) F/71 (+)
1354 3:36:57 Diss Christophe (FRA) Apvm M/63 (+)
1323 3:37:01 Hoffinger Manfred (AUT) M/75 (+)
1395 3:37:01 Tomeczek Gerhard (AUT) Lc Derfisch.at M M/53 (+)
1333 3:37:02 Lampert Peter (AUT) M/72 (+)
1291 3:37:03 Sanudo-Moncada Fernando (ESP) Atletas Populare M/49 (+)
1359 3:37:03 Hohl Thomas (AUT) M/80 (+)
1260 3:37:04 Auerhammer Hans (GER) M/55 (+)
1349 3:37:04 Vastola Filippo (ITA) Joy Of Running M/69 (+)
1388 3:37:04 Melchor Jose-Luis (ESP) Cap Alcobendas M/65 (+)
1062 3:37:11 Kaiser Andreas (AUT) Hn Radcenter,st. M/83 (+)
1276 3:37:12 Brinskele Stefan (AUT) M/60 (+)
1055 3:37:13 Holzleitner-Stelzer Manfred (AUT) Post Ag M/69 (+)
1344 3:37:13 Susnik Alexander (AUT) Union West Wien M/67 (+)
1038 3:37:14 Le Bail Pascal (AUT) Lv Falsche Hasen M/69 (+)
1400 3:37:14 Seiler Steffen (GER) M/63 (+)
1410 3:37:14 Moeck Andreas (GER) Ausdauerteam Mkh M/59 (+)
1271 3:37:15 Landrock Christian (AUT) M/65 (+)
1391 3:37:15 Stojkovic Daniel (SVK) Kajak Slavia M/71 (+)
1340 3:37:16 Schmidt Thomas (GER) Tv Klein Ilsede M/61 (+)
1357 3:37:18 Amberger Christian (AUT) M/65 (+)
1268 3:37:19 Gruber Arlin-Friedrich (AUT) M/88 (+)
1392 3:37:19 Weibold Robert (AUT) M/71 (+)
1362 3:37:20 Haapala Jani (FIN) Oulun Pyrinto M/75 (+)
1370 3:37:21 Holzer Hermann (AUT) Post Ag M/58 (+)
1376 3:37:21 Stapelbroek Dieter (GER) Djk Coesfeld Tri M/67 (+)
1048 3:37:23 Franke Andre (GER) M/66 (+)
1423 3:37:23 Pignatelli Tiziana (ITA) Sudtiroler Lauf F/69 (+)
1396 3:37:24 Resch Toni (GER) Craft And Friend M/63 (+)
1381 3:37:26 Kolitsch Klaus (AUT) Hsv Klagenfurt H M/75 (+)
1398 3:37:26 Schmid Manfred (AUT) M/63 (+)
956 3:37:27 Peindl Klaus (AUT) Msc Rogner Bad B M/75 (+)
959 3:37:27 Rainer Markus (AUT) M/73 (+)
1366 3:37:27 Vincenti Mario (ITA) Podistica Arona M/58 (+)
1418 3:37:27 Ferrer-Uso Vicent (ESP) Ceip La Mola Alc M/74 (+)
1077 3:37:28 Schaellibaum Rudolf (SUI) M/48 (+)
1389 3:37:28 Schmidt Eduard (AUT) M/67 (+)
1407 3:37:28 Kallauch Andreas (GER) M/60 (+)
1421 3:37:30 Meyrat Danilo (SUI) Ccmj M/36 (+)
1427 3:37:30 Roberts Richard (GBR) M/76 (+)
1244 3:37:31 Pav Peter (AUT) Bank Austria M/69 (+)
1332 3:37:32 Kondor Ines (AUT) Ibm F/67 (+)
1430 3:37:32 Marr Robert-Irvine (GBR) M/69 (+)
1405 3:37:34 Wasmayr Dietrich (AUT) M/41 (+)
1355 3:37:35 Oudin Benoit (FRA) Globe Coureurs T M/67 (+)
1414 3:37:36 Citterio Valter (ITA) M/59 (+)
1443 3:37:36 Oubibi Mohamed (MAR) Acfram M/49 (+)
1037 3:37:37 Schlicksbier Bernd (GER) M/58 (+)
1058 3:37:37 Jurcic Dragan (CRO) M/61 (+)
1018 3:37:38 Artner Ernst (AUT) Ojrk M/55 (+)
1401 3:37:38 Fellhauer Thomas (GER) Tve Weiher M/62 (+)
1374 3:37:41 LA_mmle Manfred (GER) Saubuaba Rudersb M/53 (+)
1378 3:37:41 Scheiber Nikolaus (AUT) M/66 (+)
1411 3:37:41 Pajor Raymond (GER) Rays Laufgruppe M/74 (+)
1385 3:37:42 Hummer Laurenz (AUT) M/66 (+)
1432 3:37:42 Vall-Masdeu David (ESP) Trisidents M/74 (+)
1322 3:37:43 Hildebrandt Sara (GER) Bsg Stadt Koln F/79 (+)
997 3:37:44 Brandmuller Mario (AUT) M/85 (+)
1422 3:37:44 Wolkowitsch Franz (AUT) Wolkowitsch Runn M/56 (+)
1444 3:37:46 Flament Gilles (FRA) M/66 (+)
1442 3:37:48 Dittmer Ulrich (GER) M/48 (+)
1367 3:37:50 Kremp Christoph (GER) M/55 (+)
1413 3:37:50 Szakos Peter (HUN) Sarvari Kinizsi M/69 (+)
1353 3:37:52 Stutz Ferdinand (SUI) M/57 (+)
1108 3:37:54 Haslinger Wolfgang (AUT) Marktfeuerwehr A M/77 (+)
1408 3:37:54 Mitterer Christian (AUT) Bodystyle Marath M/78 (+)
1337 3:37:56 Dri Massimo (ITA) A.s.d. Podismo B M/70 (+)
1390 3:37:57 Massak Siegfried (AUT) M/64 (+)
1248 3:37:58 Eiberle Stefan (GER) M/76 (+)
1290 3:37:58 Roe Paul (GBR) M/69 (+)
1113 3:37:59 Birkenhead Rob (AUT) M/68 (+)
1387 3:38:01 Alkire Steven (USA) M/86 (+)
1453 3:38:02 Michel Pierre (FRA) M/58 (+)
1025 3:38:03 Hollbacher Theresia (AUT) Union Tri Run Ku F/81 (+)
1383 3:38:03 Geigl Florian (GER) M/75 (+)
1397 3:38:04 Kinnunen Milla (FIN) F/66 (+)
1446 3:38:05 Riepl Heidi (AUT) Oonachrichten F/67 (+)
1424 3:38:06 Giefing Rudolf (AUT) M/68 (+)
1462 3:38:08 Steinemann Roland (SUI) Pitsch Sport M/60 (+)
1275 3:38:09 Hofler Erwin (AUT) Streitkra_ftefu M/63 (+)
1034 3:38:11 Kaiser Michael (AUT) M/74 (+)
1125 3:38:12 Thalhammer Christian (AUT) M/86 (+)
1433 3:38:13 Zapletal Bernhard (AUT) M/85 (+)
1394 3:38:14 Heger David (AUT) M/84 (+)
1264 3:38:17 Kopica Thomas (AUT) Ksv Flughafen Wi M/88 (+)
1343 3:38:17 Beining Irmtraud (GER) Bisttal Runners F/60 (+)
1334 3:38:18 Hendriks Marcel (NED) Av 34 Apeldoorn M/67 (+)
1106 3:38:21 Hodossy Tamas (SVK) M/87 (+)
1419 3:38:22 Neubauer Dietmar (AUT) Aggm Austrian Ga M/70 (+)
1438 3:38:23 Steiner Johann (AUT) M/58 (+)
1099 3:38:24 Kochl Franz (AUT) Lac Harlekin M/57 (+)
1100 3:38:25 Schwarz Christian (AUT) Post Ag M/74 (+)
1129 3:38:25 Ratz Winfried (AUT) Trirun Linz M/68 (+)
1440 3:38:26 Schaubmair Markus (AUT) M/78 (+)
1376 3:38:27 Moyse Robert (GBR) Lc Fame Investme M/69 (+)
1451 3:38:28 Papst Peter (AUT) M/51 (+)
1342 3:38:30 Rieser Helmut (GER) Sportamed M/58 (+)
1417 3:38:30 Hindler Manuela (AUT) F/73 (+)
1051 3:38:31 Klement Gerald (AUT) Tsv Timelkam M/70 (+)
1402 3:38:32 Borensky Peter (AUT) Www.christen Onl M/66 (+)
1306 3:38:35 Berwein Gunther (AUT) Sportclub Alcate M/70 (+)
1404 3:38:37 Viohl Martin (GER) M/70 (+)
1468 3:38:39 Silaghi Ioan (ROM) M/70 (+)
1473 3:38:41 Wieselthaler Georg (AUT) M/57 (+)
1501 3:38:43 Fabsits Gerhard (AUT) Asv Andlersdorf M/55 (+)
1299 3:38:45 Strobl Johannes (AUT) Fckapelln M/65 (+)
1415 3:38:45 Bjartmar Carl (SWE) M/63 (+)
1493 3:38:47 Cantrill Roderick (GBR) M/66 (+)
1439 3:38:48 David Gabriella (HUN) F/73 (+)
1458 3:38:49 Bohak Branko (SLO) Atletski Klub Be M/59 (+)
1496 3:38:49 Kicker Karl-Michael (AUT) Boxmark Running M/74 (+)
1447 3:38:52 Scheiring Andreas (AUT) Trio Aus Tirol M/68 (+)
1143 3:38:54 Smuga Piotr (POL) M/73 (+)
1315 3:38:55 Steiner Peter (AUT) M/59 (+)
1455 3:38:56 Wieser Gerhard (AUT) Shoetec Gmbh M/74 (+)
1457 3:38:56 Seybold Birgit (GER) Lbbw Marathon Te F/72 (+)
1454 3:38:57 Durst Peter (GER) Tsv Heising M/57 (+)
1045 3:39:03 Langenbach John (IRL) M/77 (+)
1399 3:39:05 Hobl Josef (AUT) M/58 (+)
1121 3:39:08 Schultheiss Victor (GER) M/71 (+)
1500 3:39:09 ClaaOen Manfred (GER) Marathon Finanz M/40 (+)
1512 3:39:09 Gerecke Peter (GER) Tubinger Instit M/58 (+)
1464 3:39:10 Rastner Philipp (ITA) Marathon Team Sa M/80 (+)
1460 3:39:12 Weigand Peter (AUT) Hot Legs Landeck M/66 (+)
1519 3:39:14 Rebaschio Fabio (ITA) M/69 (+)
1130 3:39:16 Eisler Manfred (AUT) M/72 (+)
1507 3:39:19 Robas Roman (SLO) Aad Slovan M/69 (+)
1483 3:39:20 Burmeister Manfred (GER) Osc Bremerhaven M/58 (+)
1181 3:39:21 Beutl Michael (AUT) M/69 (+)
1345 3:39:21 Altendorfer Andreas (AUT) M/84 (+)
1521 3:39:21 Hofmann Klaus (AUT) M/63 (+)
1528 3:39:21 Braunsteiner Alfred (AUT) Lc Waldviertel/l M/59 (+)
1467 3:39:22 Riess Martin (GER) Andritz Fiedler M/69 (+)
1505 3:39:23 Haas Bernd (GER) Dav Rothenbach M/68 (+)
1537 3:39:24 Chmel Zdenek (CZE) Rc Pim Praha M/62 (+)
1065 3:39:25 Rejc Miha (SLO) Mimovrste M/82 (+)
1158 3:39:25 IstvA?n Toth (HUN) M/72 (+)
1120 3:39:26 Bulenda Thomas (GER) Djk Sb Regensbur M/63 (+)
1499 3:39:27 Moller Werner (GER) Sv Grossentaft M/59 (+)
1447 3:39:30 Trummer Thomas (AUT) M/76 (+)
1531 3:39:31 Wunsch Hellfried (AUT) Der Fisch M/60 (+)
1474 3:39:32 Holzapfel Christoph (GER) M/61 (+)
1487 3:39:32 Cufer Ivan (SLO) Tminski Migavci M/52 (+)
1497 3:39:33 Muller Christina (GER) Rennschnecken Ba F/84 (+)
1503 3:39:34 Epply Martin (AUT) M/64 (+)
1498 3:39:36 Mullner Robert (AUT) M/65 (+)
1178 3:39:37 Ben-Tanfous Souhail-Ben-Sai (ITA) Amatori Atletica M/64 (+)
1470 3:39:38 Gollowitzer Stefan (AUT) M/84 (+)
1516 3:39:40 Clausnitzer Steffen-Frank (GER) Braun Ist Ode N M/70 (+)
1412 3:39:41 Graf Wolf (AUT) M/64 (+)
1490 3:39:45 Mayrobnig Georg (AUT) Ac Moosburg M/75 (+)
1491 3:39:46 Buxbaum Martina (AUT) Lc Techelsberg F/72 (+)
1403 3:39:47 Reiter Dietmar (AUT) Duathlon Club Ba M/72 (+)
1504 3:39:47 Aufinger Sebastian (AUT) Duathlon Club Ba M/64 (+)
1321 3:39:49 Mienert Oliver (GER) Run2 Team Ulm M/73 (+)
1329 3:39:51 Harron Harry (IRL) M/72 (+)
1522 3:39:53 Bourdin Jean-Luc (FRA) Lycee Francais M/66 (+)
1363 3:39:54 Pratt Patrick (IRL) M/84 (+)
1488 3:39:54 Egger Hannes (AUT) M/86 (+)
1520 3:39:54 Kaiser Wolfgang (AUT) M/55 (+)
1545 3:39:54 Kleinert Torsten (GER) M/75 (+)
1502 3:39:56 Itterbeek Serge (BEL) Mtt M/63 (+)
1409 3:39:57 Kennedy Rodger (SCO) M/77 (+)
1450 3:39:57 Kreidl Josef (AUT) M/62 (+)
1572 3:40:00 Bluntzer Gregor (FRA) Aigles De Pau M/61 (+)
1539 3:40:01 Miko Slobodan (CRO) M/62 (+)
1032 3:40:02 Schreibmayer Christian (AUT) M/82 (+)
1461 3:40:06 Streicher Manfred (AUT) M/69 (+)
1579 3:40:08 Frasson Giuseppe (ITA) M/52 (+)
1533 3:40:09 Krizmanits Wolfgang (AUT) M/63 (+)
1224 3:40:10 Janu-Kamm Gunther (GER) Fi Sport M/54 (+)
1536 3:40:11 Stieger Peter (AUT) Mondi Ag M/67 (+)
1479 3:40:12 Kruger Wolfgang (GER) Kg M/58 (+)
1543 3:40:12 Kaufmann Alexander (AUT) M/66 (+)
1585 3:40:13 Schicklgruber Christian (AUT) Mvw M/61 (+)
1514 3:40:15 Ollinger Joachim (AUT) M/71 (+)
1206 3:40:16 Neuhuber Ferdinand (AUT) Lc Ebensee M/62 (+)
1220 3:40:16 Immervoll Mario (AUT) M/72 (+)
1560 3:40:17 Moser Karl (AUT) M/68 (+)
1581 3:40:18 Fichtenbauer Markus (AUT) Brz Runners M/68 (+)
1558 3:40:19 Gelfi Daniela (ITA) Runners Bergamo F/77 (+)
1587 3:40:19 Hausladen Gunter (AUT) Hsv Laufsport Ka M/63 (+)
1426 3:40:20 Hainzl Albert (AUT) M/68 (+)
1515 3:40:20 Adis Peter (GER) Sv Muhlhausen M/64 (+)
1547 3:40:20 Grabenweger Dietmar (AUT) M/66 (+)
1434 3:40:21 Geissmann Walter (SUI) M/51 (+)
1534 3:40:22 Gerhart Peter (AUT) M/64 (+)
1571 3:40:22 Luders Rainer (GER) Tsv Victoria Lin M/67 (+)
1236 3:40:23 Lesiak Othmar (AUT) M/60 (+)
1237 3:40:23 Nowak Alfred (AUT) M/70 (+)
1554 3:40:25 Hipp Gernot (AUT) Mobilkom Austria M/68 (+)
1368 3:40:27 Schuster Christoph (GER) Schaeffler Team M/80 (+)
1611 3:40:27 Egger Beat (SUI) Plotscha Joggin M/63 (+)
1201 3:40:28 Huttner Peter (AUT) M/69 (+)
1525 3:40:28 Armborst Manfred (GER) Schaeffler Team M/67 (+)
1195 3:40:29 Razzi Massimo (AUT) Maurizio R. M/56 (+)
1096 3:40:31 Rehr Christoph (GER) Elbe Abwa_rtz M/76 (+)
1538 3:40:31 Reith Christoph (AUT) M/83 (+)
1535 3:40:32 Lankauf Waldemar (POL) Cross Krapkowice M/61 (+)
1575 3:40:34 Walzl Andreas (ITA) M/79 (+)
1416 3:40:40 BrandstA_tter Ingrid (AUT) F/57 (+)
1549 3:40:41 Kranz Jurgen (GER) M/60 (+)
1191 3:40:44 Schweighofer Markus (AUT) M/80 (+)
1610 3:40:46 Kaes Jean-Philippe (FRA) Cap Dinsheim M/70 (+)
1563 3:40:47 Hilgarth Catalin (GER) Sparda Team Rech M/70 (+)
1466 3:40:49 Fragner Elisabeth (AUT) Sv Gallneukirche F/62 (+)
1546 3:40:49 Friedl Peter-J. (AUT) Friedlnet.at M/64 (+)
1489 3:40:50 Appel Thomas (AUT) M/80 (+)
1561 3:40:50 Stauber Eva (AUT) Run For Guga F/77 (+)
1591 3:40:51 Elschek Jaroslav (AUT) M/55 (+)
1598 3:40:51 Riego Albert (ESP) Ra M/70 (+)
1599 3:40:51 Guillem Ruth (ESP) Ra F/79 (+)
1616 3:40:51 Tremetzberger Martin (AUT) C&a Mode M/57 (+)
1556 3:40:54 Dollinger Johann (AUT) Wave Tri Team Ts M/58 (+)
1617 3:40:54 Diez-Wirton FabiA?n (ESP) M/61 (+)
1463 3:40:55 Mungenast Gerald (AUT) Duathlonclub Bad M/75 (+)
1570 3:40:55 Akeret Eric (SUI) M/76 (+)
1495 3:40:57 Gerstner-Hartmann Anette (GER) Speed Max Team W F/60 (+)
1630 3:40:57 Blanco Fernando (ESP) Grup 7 M/57 (+)
1623 3:40:59 Jamnik Christian (AUT) M/70 (+)
1511 3:41:01 Schmidhammer Ulrich (ITA) Telmekom Team Sa M/78 (+)
1456 3:41:04 Purstinger Walter (AUT) Tus Kremsmunste M/55 (+)
1619 3:41:05 Gerstner Rudolf (AUT) Orf Laufsport M/51 (+)
1393 3:41:06 Eigner Gerhard (AUT) Eigner Express M/75 (+)
1622 3:41:08 Pernter Friedrich (AUT) Tu Raika Schwaz M/60 (+)
1219 3:41:09 Varga GA?bor (HUN) Oxigen Klub M/60 (+)
1597 3:41:11 Klement Reinhard (AUT) Tri Team Chaos W M/53 (+)
1480 3:41:12 Schweiger Hubert (AUT) Omv Refining & M M/56 (+)
1614 3:41:14 Ziegler Swann (FRA) Adn M/72 (+)
1650 3:41:16 Matas-Isern Juan-Manuel (ESP) Es Grup Set M/56 (+)
1482 3:41:17 Steiner Sonke (GER) Team Erdinger Al M/74 (+)
1492 3:41:17 Aebi Werner (SUI) M/48 (+)
1603 3:41:18 Milodanovic Marko (CRO) Ruder Verein Aus M/77 (+)
1526 3:41:23 Pratschner Martin (AUT) M/69 (+)
1590 3:41:24 Mahr Andreas (GER) Tsv Hochstadt/a M/72 (+)
1631 3:41:24 Summhammer Franz (AUT) M/62 (+)
1645 3:41:24 Leuthner Katharina (AUT) Laufenten F/79 (+)
1596 3:41:25 Cecco Albert (AUT) Zsv Wolfurt M/46 (+)
1644 3:41:25 Leuthner Elisabeth (AUT) Laufenten F/79 (+)
1591 3:41:27 Kohl Hans-Peter (GER) M/65 (+)
1588 3:41:28 Trentinaglia Werner (AUT) M/66 (+)
1651 3:41:28 Conrad Stefan (GER) Sg Tantalus M/65 (+)
1676 3:41:29 Regattin Vittorio (ITA) Libertas Udine M/53 (+)
1532 3:41:30 Gigler Franz (AUT) M/66 (+)
1280 3:41:31 Ertl Freddy (GER) M/64 (+)
1283 3:41:31 Roth Thorsten (AUT) Trirun Linz M/83 (+)
1478 3:41:32 Pokluda Tomas (CZE) Mokra Hora M/70 (+)
1216 3:41:35 Lackner Werner (AUT) Anton Paar In Be M/66 (+)
1506 3:41:36 Toth Oliver (AUT) M/72 (+)
1635 3:41:38 Oberhofer Ferdinand (AUT) Lsv 1990 Kitzbu M/54 (+)
1677 3:41:38 Weinhofer Dietmar (AUT) Saeco Power Team M/65 (+)
1629 3:41:41 Tylus Pawel (POL) M/55 (+)
1477 3:41:42 Stettler Jurg (SUI) M/60 (+)
1578 3:41:42 Heredi-Szabo Krisztina (HUN) F/78 (+)
1281 3:41:43 Propst Alois (AUT) M/63 (+)
1660 3:41:44 Trapp Heinz (GER) Soli Dachau M/78 (+)
1259 3:41:45 Sommer Peter (AUT) M/83 (+)
1279 3:41:47 Schonauer Andreas (AUT) M/59 (+)
1227 3:41:48 Kubele Martin (AUT) M/70 (+)
1272 3:41:49 Riley Sam (GBR) M/82 (+)
1566 3:41:53 Steindler Christoph (AUT) M/83 (+)
1567 3:41:53 Steindler Rudolf (AUT) Austria Running M/59 (+)
1469 3:41:54 Kuhnert Sven (AUT) Henkel X Dream T M/72 (+)
1606 3:41:54 Hodoroaba Dan (GER) M/69 (+)
1278 3:41:55 Glavanovits Claus-Dieter (AUT) M/82 (+)
1639 3:41:55 Schuh Franz (AUT) Usv Japons M/60 (+)
1697 3:41:55 Stuffer Michael (ITA) Lk Gherdeina M/73 (+)
1680 3:41:56 Hinterholzl Helmut (AUT) Hsv Melk M/54 (+)
1292 3:41:57 Lommer Luise (GER) Lauftreff Katzba F/58 (+)
1518 3:41:57 Ramberger Josef (AUT) Tri Runners Bade M/59 (+)
1559 3:41:57 Artner Sonja (AUT) F/75 (+)
1593 3:41:57 Russ Karin (AUT) Mt Hausmannstot F/77 (+)
1615 3:41:59 Hobiger Paul (AUT) Ma 48 M/63 (+)
1710 3:42:00 Cerqueni Vittorio (ITA) Us Primiero M/56 (+)
1711 3:42:01 Tscholl Michael (ITA) M/88 (+)
1294 3:42:05 Keil Albert (GER) Lt Gundelshausen M/57 (+)
1618 3:42:05 Perrucci Nicola-Giovanni (ITA) M/63 (+)
1668 3:42:06 Zisser Bernhard (AUT) Laufclup Vorau M/77 (+)
1159 3:42:07 Dewald Jens (GER) Sg Dornheim M/80 (+)
1255 3:42:07 Kolar Michael (AUT) Emc Energietechn M/73 (+)
1662 3:42:07 TatranskA? Martina (CZE) Tatranka Team F/81 (+)
1286 3:42:08 Horwath Thomas (AUT) M/71 (+)
1637 3:42:08 FauOner Norbert (AUT) M/78 (+)
1541 3:42:09 Schwimmer Gernot (AUT) M/72 (+)
1632 3:42:09 Oebel Heribert (AUT) M/59 (+)
1649 3:42:10 Kacprowski Tadeusz (POL) M/51 (+)
1203 3:42:13 Gotthardt Ewald (AUT) M/66 (+)
1625 3:42:13 Zrodlak Marek (POL) Era Running Team M/73 (+)
1667 3:42:13 Pflugl Peter (AUT) M/60 (+)
1704 3:42:13 Cavalli Nicola (ITA) M/71 (+)
1646 3:42:16 Stattmann Elisabeth (AUT) F/79 (+)
1661 3:42:17 Klaura Gunther (AUT) M/64 (+)
1674 3:42:17 Mancini Andrea (ITA) M/74 (+)
1701 3:42:17 Winkler Manuel (AUT) Tsv Neumarkt M/81 (+)
1481 3:42:21 Pozvek Thomas (AUT) M/80 (+)
1654 3:42:21 Schmid Gerhard (AUT) M/68 (+)
1703 3:42:22 Steinberger Wolfgang (GER) Dav Rothenbach M/61 (+)
1548 3:42:23 Cattell Kate (GBR) Kent Ac F/77 (+)
1694 3:42:24 De-Williencourt Guillaume (FRA) Adn M/75 (+)
1726 3:42:27 Eijt Vincent (NED) M/67 (+)
1664 3:42:30 Deliege Robert (BEL) M/53 (+)
1685 3:42:31 Lohr Jorg (AUT) Zatopek Eitorf M/62 (+)
1204 3:42:32 Taylor Andrew (GBR) M/81 (+)
1675 3:42:32 Jungbauer Herwig (GER) M/44 (+)
1724 3:42:36 Jakubec Cornelia (AUT) Lag No Mitte F/63 (+)
1552 3:42:37 Mori Pia (AUT) F/78 (+)
1656 3:42:37 Papin Gwenael (FRA) De Sangosse M/74 (+)
1682 3:42:38 Cristian Carboni (AUT) M/81 (+)
1633 3:42:40 Hanisch Markus (GER) Dynamo Windrad K M/67 (+)
1301 3:42:41 Cadran Pascal (FRA) Toulees Nature G M/69 (+)
1657 3:42:42 Reimers Hans-Joachim (GER) Lauftreff Marne M/55 (+)
1665 3:42:43 Fadinger Christine (AUT) Lc Mkw Hausruck F/61 (+)
1716 3:42:43 Radich Manfred (AUT) M/62 (+)
1669 3:42:45 Berchtold Markus (AUT) Kummakrucher M/58 (+)
1693 3:42:46 Rauscher Andreas (GER) Lokomotive Korba M/63 (+)
1707 3:42:46 Wilde David (GER) Endorphinjunkies M/78 (+)
1709 3:42:47 Reisinger Christian (AUT) M/54 (+)
1175 3:42:48 Leinich Volker (AUT) M/81 (+)
1653 3:42:48 Lederer Wolfgang (AUT) M/67 (+)
1727 3:42:48 Bordignon Luciano (ITA) M/65 (+)
1747 3:42:49 Segarra-Forner Manuel (ESP) M/54 (+)
1620 3:42:51 Potash Brett (USA) M/75 (+)
1684 3:42:51 Schanbacher Harald (GER) Saubuaba Rudersb M/65 (+)
1688 3:42:51 Haas Jurgen (GER) Saubuaba Rudersb M/66 (+)
1695 3:42:54 Datzreiter Josef (AUT) Knorr Bremse Kba M/64 (+)
1167 3:42:57 Sickert Daniel (GER) Alpenschleicher M/79 (+)
1628 3:42:58 Ciolina Giovanni (ITA) Atletica Varazze M/60 (+)
1341 3:43:00 Jaklitsch Klaus (AUT) Tus Spielberg M/77 (+)
1663 3:43:02 Schimanko Johann (AUT) Sportunion Kilb M/68 (+)
1746 3:43:04 Labarrere Vincent (FRA) M/68 (+)
1310 3:43:06 Miciak Paul (AUT) Lcc Wien M/67 (+)
1330 3:43:08 Deinhofer Franz (AUT) Seitenstetten M/75 (+)
1318 3:43:09 Freudenschuss Peter (AUT) Manner 1 M/68 (+)
1686 3:43:10 Sommeregger Matthias (AUT) Kramsacher Saure M/72 (+)
1712 3:43:12 Hornich Alexander (AUT) Wien M/77 (+)
1327 3:43:13 Desbalmes Christian (AUT) M/86 (+)
1723 3:43:13 Marchiori Gino (ITA) G.p. Flying Colo M/47 (+)
1319 3:43:15 Grander Wilhelm (AUT) M/61 (+)
1358 3:43:16 Hudyka Krzysztof (POL) Noel Team Katowi M/65 (+)
1350 3:43:22 Binder Eva (AUT) Romer Labs F/69 (+)
1356 3:43:24 Brugiere Jean-Paul (FRA) Lycee Francais V M/64 (+)
1721 3:43:24 Smit Daniel (NED) M/76 (+)
1773 3:43:25 Hafner Oliver (GER) Lbbw Marathon Te M/78 (+)
1609 3:43:26 Lachinger Simon (AUT) M/81 (+)
1702 3:43:26 Krainer Helmut (AUT) M/57 (+)
1375 3:43:27 Pascher Michael (AUT) M/81 (+)
1636 3:43:28 Te-Koppele Peter (NED) Av34 M/70 (+)
1705 3:43:30 Henz Ueli (SUI) M/62 (+)
1690 3:43:32 Guarise Moreno (ITA) M/74 (+)
1785 3:43:32 Lueg Ingo (GER) Lt Tus Iserlohn M/53 (+)
1793 3:43:32 Zbinden Marius (SUI) Plotscha Joggin M/50 (+)
1719 3:43:33 Kral Zdenek (CZE) Ibm Praha M/68 (+)
1715 3:43:34 Squicciarini Annalisa (ITA) F/72 (+)
1338 3:43:35 Schwarzlose Daniel (GER) M/84 (+)
1638 3:43:36 Kaltenbock Ferdinand (AUT) Naturfreunde Puc M/64 (+)
1731 3:43:37 HofstA_dter Andreas (AUT) M/79 (+)
1680 3:43:38 Berger-Steiner Ferdinand (AUT) Sportunion Waidh M/69 (+)
1624 3:43:41 Prem Reinhard (AUT) Sv Rohrmoos Unte M/66 (+)
1794 3:43:46 Geicsnek Martin (AUT) M/65 (+)
1802 3:43:46 Reichetzeder Erwin (AUT) M/65 (+)
1652 3:43:49 Kletz Alexander (AUT) M/77 (+)
1550 3:43:50 Reischer Michaela (AUT) Sc Triestingtal F/61 (+)
1767 3:43:51 Brunnmair Klaus (AUT) K 2 M/67 (+)
1613 3:43:52 Balaz Petr (CZE) Europapier M/74 (+)
1406 3:43:53 Catchick Paul (GBR) M/70 (+)
1331 3:43:54 Schoggl Harald (AUT) Sk Stojen M/74 (+)
1583 3:43:55 Berchtold Andreas (GER) Sv Wenzenbach M/67 (+)
1339 3:43:56 Nowak Friedrich (AUT) M/75 (+)
1634 3:43:57 Lemo Jure (CRO) Mk Marjan Split M/48 (+)
1647 3:43:57 Meyer Daniel (GER) M/77 (+)
1553 3:44:02 Zvonarits Stefan (AUT) Lmb M/66 (+)
1720 3:44:04 Hulsemeyer Dagmar (GER) F/64 (+)
1800 3:44:05 Grimandi Fabrizio (ITA) Persicetana Podi M/65 (+)
1766 3:44:07 Csati Bela-Zoltan (HUN) M/74 (+)
1384 3:44:09 Heringh Veronika (HUN) F/78 (+)
1659 3:44:09 Schoggl Armin (AUT) M/75 (+)
1372 3:44:10 Kontur Karol (SVK) M/77 (+)
1807 3:44:10 Mertesdorf Mario (GER) M/77 (+)
1742 3:44:11 Koettnitz Karl (GER) M/62 (+)
1755 3:44:11 Preiskorn Martin (AUT) M/73 (+)
1234 3:44:13 Vollmann Michael (AUT) M/75 (+)
1324 3:44:14 Hammer Otmar (AUT) Atsv Nurmi Terni M/67 (+)
1812 3:44:14 Farina Alexander (AUT) Www.moema Tri.at M/83 (+)
1386 3:44:15 Haupt Dominik (AUT) Oberbank Ag M/82 (+)
1750 3:44:15 Schweikhardt Bernd (GER) Lauffreunde Hagn M/61 (+)
1808 3:44:15 Tzvetanov Gueorgui (BUL) Vcm Friendship R M/72 (+)
1756 3:44:16 Carniello Marco (ITA) M/77 (+)
1757 3:44:16 Bidgrain Sonia-Andree (FRA) F/79 (+)
1607 3:44:17 Lassnig Hermann (AUT) M/55 (+)
1770 3:44:17 Haider Thomas (AUT) Trio Aus Tirol M/85 (+)
1678 3:44:19 Brigouleix Guillaume (FRA) M/76 (+)
1761 3:44:20 Gehmacher Christine (GER) Tsv Bergen F/65 (+)
1737 3:44:26 Wartenberger Dieter (GER) M/55 (+)
1745 3:44:26 Polzl Kurt (AUT) M/67 (+)
1899 3:44:26 Unibaso-Iza Anton (ESP) M/54 (+)
1346 3:44:27 Schuster Anna (GER) Der Chiemgau La_ F/61 (+)
1691 3:44:31 Schatzdorfer Erich (AUT) M/59 (+)
1816 3:44:31 Feletto Francesco (ITA) M/55 (+)
1739 3:44:32 Kutil Bettina (AUT) Sportunion Perch F/74 (+)
1749 3:44:32 Malvestiti Maria (ITA) Atletica Presezz F/64 (+)
1814 3:44:32 Eder Christian (AUT) Fspv Erste Bank M/59 (+)
1557 3:44:35 Schellekens Patrick (BEL) Alva M/65 (+)
1792 3:44:38 Welbes Jean-Marie (LUX) Vcm Friendship R M/72 (+)
1765 3:44:40 Sonderegger Alexander (AUT) Turnerschaft Ran M/73 (+)
1648 3:44:41 Pauls Johannes (AUT) M/81 (+)
1784 3:44:41 Jocham Dieter (AUT) Fair Play M/66 (+)
1626 3:44:42 Krumm Stefan (GER) Jk Running M/61 (+)
1420 3:44:44 Messnarz Bernd (AUT) Tus Kainach M/74 (+)
1844 3:44:50 Hubeny Wilhelm (AUT) Www.fruehschoppe M/51 (+)
1696 3:44:51 Hochhauser Diethard (AUT) M/66 (+)
1459 3:44:54 Messner Franz (AUT) Sv Osterreich M/65 (+)
1817 3:44:54 Hitzinger Martin (AUT) Jugendstil Runne M/67 (+)
1801 3:44:59 Frischauf Othmar (AUT) Kanalrunners Bad M/53 (+)
1825 3:44:59 Stanzl Reinhard (AUT) Lc Cafe Haferl M/71 (+)
1732 3:45:00 Voit Rainer (AUT) M/73 (+)
1839 3:45:00 Degroote Nicolaas (BEL) M/75 (+)
1827 3:45:01 Deutsch Johannes (AUT) Mobilkom Austria M/65 (+)
1380 3:45:03 Kocnar Ales (SLO) M/82 (+)
1942 3:45:04 Weingart Markus (GER) Tsv Nittenau M/68 (+)
1806 3:45:06 Pilch Klaus (AUT) Lac Amateure Ste M/58 (+)
1842 3:45:06 Risse Johannes (GER) Thc Ponyhof M/67 (+)
1643 3:45:07 Tienes Hannes (AUT) M/78 (+)
1777 3:45:08 Goudet Berhard (FRA) M/54 (+)
1833 3:45:10 PreiO Dieter (AUT) M/77 (+)
1751 3:45:12 Roy Markus (AUT) Post Ag M/75 (+)
1425 3:45:13 Wenninger Florian (GER) M/79 (+)
1429 3:45:13 Illersperger Andreas (AUT) M/63 (+)
1728 3:45:17 Cortolezis Nikolaus (AUT) M/66 (+)
1783 3:45:17 Noschiel Martin (AUT) Lpsvno M/63 (+)
1846 3:45:17 Gunar Robert (SVK) Vcm Friendship R M/73 (+)
1823 3:45:18 Jedrusiak Jerzy (POL) Im 2010 Mdk Moko M/73 (+)
1796 3:45:19 Pesserl Anneliese (AUT) F/58 (+)
1841 3:45:19 Konrad Johann (AUT) Post M/78 (+)
1787 3:45:22 Loffler Claudia (GER) C Team Frontenha F/71 (+)
1837 3:45:22 Wagner Ulrike-Gabriella (AUT) Usi Graz F/60 (+)
1863 3:45:24 Kelemina Karl (AUT) M/73 (+)
1872 3:45:25 Schafberger Armin (GER) M/63 (+)
1876 3:45:25 Bothner Frieder (GER) M/61 (+)
1776 3:45:27 Sego Iva (CRO) Mobilkom Austria F/75 (+)
1820 3:45:28 Topker Michael (AUT) M/77 (+)
1485 3:45:29 Zippusch Emmerich (AUT) M/70 (+)
1788 3:45:29 Armbrust Michael (GER) Lt Hennef/sieg M/74 (+)
1790 3:45:29 Stiltz Frank (GER) Lt Hennef/sieg M/61 (+)
1861 3:45:29 Zivkovic Josip-Mladin (CRO) M/66 (+)
1791 3:45:31 Wank Michael (GER) Lt Hennef/sieg M/69 (+)
1759 3:45:32 Schrammel Klaus (AUT) M/75 (+)
1865 3:45:33 Sanvido Manuela (ITA) F/70 (+)
1867 3:45:33 De-Marchi Giampiero (ITA) M/59 (+)
1892 3:45:33 Buscaglia Gianni (ITA) M/64 (+)
1683 3:45:34 Hickman Lee (GBR) M/68 (+)
1828 3:45:34 Vogl Peter (AUT) M/84 (+)
1832 3:45:34 WeingA_rtner Matthias (AUT) M/79 (+)
1826 3:45:38 Foge Daniela (AUT) Lc Ebensee F/72 (+)
1911 3:45:39 Antoniazzi Roberto (ITA) Atletica Mareno M/58 (+)
1435 3:45:40 Golumba Viktor (AUT) M/62 (+)
1431 3:45:42 Asamer Franz (AUT) M/56 (+)
1870 3:45:42 Pedroni Mario (ITA) Atletica Cologno M/54 (+)
1671 3:45:43 Sauter Rosina (GER) F/62 (+)
1441 3:45:44 Lundqvist Thomas (SWE) M/71 (+)
1751 3:45:44 Aigner Hans-Joergen (AUT) M/76 (+)
1818 3:45:46 Evic Nikola (AUT) M/63 (+)
1733 3:45:49 Kraft Frederik (GER) M/75 (+)
1891 3:45:50 Treichl Alfred (AUT) Sport Spezial M/56 (+)
1781 3:45:51 Tomasini Gian-Luca (ITA) M/58 (+)
1714 3:45:52 Werlberger Herbert (AUT) We Of The Never M/64 (+)
1484 3:45:55 Jarot Olivier (FRA) M/66 (+)
1269 3:45:56 Torremocha-Gamez Juan-Carlo (ESP) M/72 (+)
1932 3:45:58 Turazza Lorenzo (ITA) Polisportiva Zol M/67 (+)
1874 3:45:59 Winter Udo (AUT) Omv Austria Expl M/68 (+)
1884 3:46:00 Messner Martin (GER) Moonrakers M/67 (+)
1908 3:46:03 Sinthofen Jurgen (AUT) Tsv Hirschaid M/55 (+)
1843 3:46:04 Helm Manfred (GER) M/71 (+)
1472 3:46:07 Kling Jean-Jacques (FRA) Aaa Du Lyonnais M/52 (+)
1895 3:46:07 Skaaarup Steen (DEN) Horserod If M/65 (+)
1510 3:46:09 Sartori Claudio (ITA) M/60 (+)
1937 3:46:09 Stawski Dariusz (POL) Kb Arturowek Lod M/57 (+)
1871 3:46:11 PraO Ulrike-Sonja (GER) Dav Rothenbach F/64 (+)
1527 3:46:14 Danilas Tonu (EST) M/68 (+)
1760 3:46:14 Dirnberger Daniel (AUT) M/85 (+)
1762 3:46:15 Walcher Norbert (AUT) Sc Reichenfels M/60 (+)
1849 3:46:15 Tramposch Andreas (AUT) Laufvariablen M/83 (+)
1850 3:46:15 Low Ingeborg (AUT) F/67 (+)
1862 3:46:15 Baldassari Paul (AUT) M/75 (+)
1926 3:46:15 Waldmann Peter (AUT) M/68 (+)
1452 3:46:16 Schedle Andreas (AUT) M/61 (+)
1794 3:46:16 Vormaier Heidi (AUT) Union Gaspoltsho F/61 (+)
1906 3:46:16 Bensemann Fabian (GER) M/85 (+)
1943 3:46:16 Mucin Michele (ITA) Atletica Buja M/71 (+)
1951 3:46:17 Vollbracht Heinrich (GER) Sc Herford M/39 (+)
1428 3:46:18 Froschl Maria (AUT) Lac Harlekin F/68 (+)
1530 3:46:19 Staiger Hartmut (GER) M/55 (+)
1373 3:46:20 Takacs Johannes (AUT) M/69 (+)
1809 3:46:21 Echave Diego (MEX) M/76 (+)
1907 3:46:21 Kukla Christian (AUT) Sk Burgtheater M/69 (+)
1912 3:46:21 Gansch David (AUT) M/77 (+)
1889 3:46:22 Raclavsky Vlastimil (CZE) Tj Liga 100 Olom M/55 (+)
1523 3:46:24 Wundsam Christian (GER) Lauftreff Katzba M/62 (+)
1882 3:46:26 De-Koning Ron (NED) M/61 (+)
1890 3:46:26 Pravisani Ezio (ITA) Mario Tosi Tarvi M/39 (+)
1465 3:46:27 Buchloh Gunter (GER) Tsv Viktoria Mu M/65 (+)
1768 3:46:28 Staring Theo (NED) M/56 (+)
1810 3:46:28 Braasch Birgit (AUT) Athletico Sodom F/76 (+)
1880 3:46:28 Sammet Bernd (GER) Dvag Marathon Te M/59 (+)
1542 3:46:30 Schmich Oliver (AUT) Sc Donau Wien M/79 (+)
1857 3:46:38 Perico Cristian (ITA) Atletica Presezz M/77 (+)
1905 3:46:40 Bauer Florian (GER) Stammtisch Menzi M/59 (+)
1471 3:46:42 Mair Georg (AUT) M/53 (+)
1970 3:46:48 Baroni Giuseppina (ITA) Atletica Cellati F/68 (+)
1971 3:46:48 Foti Gianfranco (ITA) Atletica Cellati M/65 (+)
1805 3:46:49 Morzinek Ivonne (GER) F/81 (+)
1830 3:46:49 Csapo TamA?s (HUN) M/72 (+)
1831 3:46:50 Aba Judit (HUN) F/74 (+)
1725 3:46:52 Laimer Clemens (AUT) M/81 (+)
1819 3:46:52 Krieg Volker (GER) Lc Duisburg M/49 (+)
1963 3:46:53 Hrubicek Karl (AUT) Bsg Mondi Neusie M/62 (+)
1494 3:46:54 Halm Anna (AUT) F/81 (+)
1529 3:46:54 Bauernfeind Sebastian (AUT) Union Raika Matr M/70 (+)
1729 3:46:55 BrA_uer Dieter (AUT) M/69 (+)
1879 3:46:55 Austen Richard (SVK) Ac Vrable M/67 (+)
1573 3:46:56 Dietl Christa (GER) Lauftreff Treffe F/67 (+)
1835 3:46:58 Riedmann Oskar (AUT) Schigymnasium St M/52 (+)
1869 3:46:58 Kroell Thomas (GER) M/64 (+)
1939 3:46:58 Burkowski Alexander (AUT) Sv Gallneukirche M/62 (+)
1910 3:46:59 Foge Volker (AUT) Lc Ebensee M/70 (+)
1962 3:46:59 Tinnirello Salvatore (ITA) Spaghettifresser M/60 (+)
1574 3:47:00 Scholz Michael (AUT) Team Bmf M/83 (+)
1900 3:47:00 Fasuolo Bernadette (ITA) F/73 (+)
1902 3:47:00 Sette Antonio (ITA) Atletica Buja M/61 (+)
1507 3:47:01 Harmati Attila (HUN) Tatabanyai Banya M/76 (+)
1897 3:47:01 Machula Arkadiusz (POL) M/72 (+)
1509 3:47:02 Freiberger Robert (GER) Sv Bergheim M/59 (+)
1922 3:47:02 Terstiege Kai (GER) M/80 (+)
1973 3:47:02 Schrocker Gerald (AUT) M/71 (+)
1551 3:47:03 Smakal Peter (AUT) City Triathlon C M/62 (+)
1555 3:47:03 Moser Franz (AUT) Rc Figaro Sparka M/65 (+)
1838 3:47:04 Hrasko Pavel (SVK) Sk Impulz Bratis M/71 (+)
1517 3:47:05 Hofer Markus (AUT) M/80 (+)
1958 3:47:08 Muhlbachler Ambros (AUT) Trirun Linz M/59 (+)
1946 3:47:12 Neidhart Thomas (AUT) Sparkasse Amstet M/61 (+)
1957 3:47:12 Lippa Rafal (POL) M/86 (+)
1878 3:47:14 Denifle Christoph (AUT) M/79 (+)
1917 3:47:15 Schober Josef (AUT) M/62 (+)
1945 3:47:15 Risy Gertrude (AUT) Ask Nettingsdorf F/60 (+)
1938 3:47:17 Hock Hans-Jurgen (GER) Pkv Bexbach M/59 (+)
1969 3:47:17 Karakaya Sakir (AUT) Kaifu Tri Team M/65 (+)
1568 3:47:18 Popperl Andreas (GER) Lt Krefeld Oppum M/64 (+)
1982 3:47:19 Nestraschil Michael (AUT) M/73 (+)
1584 3:47:20 Girg Udo (GER) Lt Katzbach Mich M/52 (+)
1915 3:47:20 Striberski Dietmar (AUT) M/59 (+)
1594 3:47:22 Magnee Patrick (NED) Flyingdutchman M/73 (+)
1605 3:47:22 Nonino Mattia (ITA) Olimpia Terenzan M/86 (+)
1966 3:47:23 Leitner Klaus (AUT) Twins Fitness M/55 (+)
1974 3:47:24 Hofer Alexander (AUT) Ruckenwind M/70 (+)
1580 3:47:25 Streinzer Hans (AUT) Cafeplusco.com I M/50 (+)
1524 3:47:27 Hofferle Rudi (SLO) M/70 (+)
1476 3:47:31 Novak Mario (AUT) Su Igla Long Lif M/80 (+)
1873 3:47:31 Montano Jorge (MEX) M/79 (+)
1928 3:47:32 WeiO Gunther (AUT) M/55 (+)
1803 3:47:33 Benko Renate (AUT) Happy Lauf Anger F/74 (+)
1868 3:47:33 Janecek Andreas (AUT) M/79 (+)
1475 3:47:35 Babbitt Keven (USA) Marathon Maniacs M/75 (+)
1576 3:47:36 Page Dominique (FRA) Mbda Sport Athle M/67 (+)
1923 3:47:36 Eizinger Horst (AUT) M/61 (+)
1544 3:47:38 Link Andreas (GER) Schwarze Pumpe D M/63 (+)
1589 3:47:38 Kiseloski Luben (AUT) Macedonia M/59 (+)
1916 3:47:39 Pischiutti Alessandro (ITA) Pense E Maravee M/66 (+)
1436 3:47:42 Payer Udo (AUT) M/65 (+)
1612 3:47:42 Neumann Konrad (AUT) Rc Pasching M/48 (+)
2071 3:47:43 Prinz Michel (FRA) M/55 (+)
1990 3:47:48 Lyrsholt Frederik (DEN) Sparta M/74 (+)
1999 3:47:48 Hamader Jurgen (AUT) South Face Mount M/68 (+)
1996 3:47:51 Himmelbauer Christian (AUT) M/72 (+)
1852 3:47:53 Hofmann Sascha (GER) M/85 (+)
1975 3:47:55 Vastola Aniello (ITA) Joy Of Running M/68 (+)
1927 3:47:56 Egger Hansjoerg (AUT) Sv Schlickeralm M/78 (+)
2014 3:47:57 Jochberger Frank (AUT) Bmaa M/74 (+)
1997 3:48:04 Vescovini Mirco (ITA) Polisposrtiva Sa M/65 (+)
1930 3:48:05 Kroll Thomas (AUT) M/77 (+)
1562 3:48:06 Marienschek Martin (AUT) Pke Austria M/71 (+)
1933 3:48:08 Gschwentner Erich (AUT) M/67 (+)
1989 3:48:09 Wurm Andreas (AUT) Union Rohr M/66 (+)
1925 3:48:10 Gregori Helga (AUT) Karawanken Murma F/68 (+)
1948 3:48:10 Kinner Paul (AUT) M/74 (+)
2021 3:48:10 Benedek Zoltan (AUT) M/64 (+)
1640 3:48:11 Hertlein Mario (GER) M/67 (+)
1988 3:48:12 Kniha Michael (AUT) Kniwe Perchtolds M/58 (+)
2031 3:48:12 Sukup-Grotzer Elisabeth (AUT) F/72 (+)
1964 3:48:15 Dolle Ulrich (GER) Fv Melsungen 08 M/60 (+)
1991 3:48:15 Holzer Jurgen (AUT) M/77 (+)
1886 3:48:17 Grandits Rudolf (AUT) Lc Tiger Stinatz M/62 (+)
1896 3:48:17 Czermak Walter (GER) Dav Augsburg M/53 (+)
1904 3:48:17 Grasberger Ursula (AUT) F/79 (+)
1952 3:48:17 Schlegl Ronald (AUT) M/64 (+)
1955 3:48:17 Mitterbock Ewald (AUT) Lca Umdasch Amst M/79 (+)
1866 3:48:19 Eckhart Michael (AUT) M/67 (+)
1445 3:48:20 Eisner Otmar (AUT) M/71 (+)
2019 3:48:20 Volken Urs (SUI) Lc Uster M/47 (+)
1586 3:48:22 Klein Marcel (GER) Insel Usedom M/79 (+)
1935 3:48:22 Lengauer Richard (AUT) Trirun Linz M/64 (+)
2010 3:48:22 Havel Fritz (AUT) Asv Andlersdorf M/58 (+)
1582 3:48:25 Tischner Helmut (GER) M/60 (+)
1855 3:48:26 Kuhmaier Martin (AUT) M/76 (+)
1804 3:48:28 Mayr Ernst (AUT) Union Wolfern M/70 (+)
1936 3:48:28 Aumayr Alfred (AUT) M/61 (+)
2023 3:48:28 Schmidt Gerald (AUT) Valartis M/56 (+)
2053 3:48:28 Wiesinger Manfred (AUT) M/58 (+)
1888 3:48:30 Deutschen Aloysius (GER) Tsv Eschbach M/61 (+)
2042 3:48:30 Konatschnig Andreas (AUT) Hypo Group Alpe M/78 (+)
1293 3:48:31 Kaali Daniel (HUN) M/83 (+)
1569 3:48:31 Grabner Friedrich (AUT) Hsv Melk M/57 (+)
2003 3:48:31 Sadowski Bernd (GER) M/68 (+)
2004 3:48:31 Hewing Michael (GER) M/62 (+)
1986 3:48:33 Haapanen-Suojala Mika (FIN) M/72 (+)
1961 3:48:34 Berger-Steiner Monika (AUT) Sportunion Waidh F/72 (+)
2017 3:48:36 Van-De-Walle Mannfred (BEL) M/60 (+)
1655 3:48:37 Ankner Johannes-Michael (GER) Tsv Lindl M/77 (+)
1361 3:48:39 Krynicki Wieslaw (AUT) M/61 (+)
1887 3:48:39 Maurer Christian (AUT) Lsg Vorarlberg M/47 (+)
1666 3:48:40 Koppitz Josef (AUT) M/83 (+)
1854 3:48:40 Barbot Luis (POR) Lexmark M/64 (+)
2064 3:48:44 Uzelac Billy (GER) Lg Neckar Enz M/55 (+)
1950 3:48:45 Fanetti Pierluigi (ITA) Terramia M/58 (+)
1971 3:48:45 Bolloc-H Cyrille (FRA) M/69 (+)
1540 3:48:46 Krtschal Petra (AUT) F/74 (+)
1981 3:48:47 Pesserl Erich (GER) M/57 (+)
1967 3:48:50 Demeny Attila (HUN) M/50 (+)
2139 3:48:50 Nubert Edgar (GER) Olching Runners M/52 (+)
2015 3:48:51 Kantor Rudolf (AUT) Vcm Friendship R M/46 (+)
1486 3:48:52 Reingruber Alan (AUT) Rag Rohol Aufsu M/73 (+)
2050 3:48:55 Koppon Roman (AUT) M/73 (+)
2026 3:48:56 Rosenbaum August-Wilhelm (AUT) M/50 (+)
2040 3:48:56 Visschers Johan (NED) Loopgroep Elsloo M/55 (+)
2029 3:48:58 Fischer Klaus (GER) Hosianna Runners M/62 (+)
2045 3:48:58 Kirchmair Claudia (AUT) Waldruh F/71 (+)
1686 3:49:04 Freitag Robert (AUT) M/59 (+)
2057 3:49:05 Wegholz Stefan (GER) Vfl Hessisch Old M/63 (+)
2000 3:49:10 Futterknecht Johann (AUT) Obb Ts Wien Su M/52