Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Verone (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 19/11/2017 - Edition 2017 - 2708 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:51 / 2:12:51 NDIWA ROBERT (KEN) M (+)
2 2:16:53 / 2:16:53 NASEF AHMED (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
3 2:19:47 / 2:19:47 MOKRAJI LAHCEN (MAR) S.s. Atl. Desio M (+)
4 2:20:20 / 2:20:20 GHEBREHIWET FANIEL EYOB (ITA) Venicemarathon Club JPSM (+)
5 2:20:29 / 2:20:29 COMINOTTO MANUEL (ITA) C.s. Esercito JPSM (+)
6 2:21:03 / 2:21:03 BRANCATO ALESSANDRO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane JPSM (+)
7 2:23:32 / 2:23:32 VALENTI IVAN (ITA) Fiamme Gialle G. Simoni JPSM (+)
8 2:25:18 / 2:25:18 MANDELLI LORIS (ITA) Pol. Carugate JPSM (+)
9 2:25:24 / 2:25:24 LEONARDI MASSIMO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
10 2:26:49 / 2:26:49 BOIWO DANIEL KIBURET (KEN) M (+)
11 2:28:47 / 2:28:47 DE FRANCESCO LUCA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM35 (+)
12 2:29:36 / 2:29:35 GRILLO FRANCESCO (ITA) Base Running JPSM (+)
13 2:29:55 / 2:29:51 PIACENTINI EMANUELE (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM50 (+)
14 2:30:35 / 2:30:33 BIANCO STEFANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
15 2:31:34 / 2:31:34 VIVIAN LUIGI (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
16 2:32:22 / 2:32:20 ESPOSITO ANTONIO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Acquaviva JPSM (+)
17 2:33:20 / 2:33:17 CAPPONI THOMAS (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
18 2:33:30 / 2:33:28 RAIA FRANCESCO (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM35 (+)
19 2:33:41 / 2:33:38 COCCO CRISTIAN (ITA) Pod Amatori Olbia SM45 (+)
20 2:33:48 / 2:33:45 CAMPANA BINAGHI GIORGIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
21 2:33:51 / 2:33:46 VECCHIETTI MATTEO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
22 2:33:54 / 2:33:50 LUBRANO GABRIELE (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
23 2:34:40 / 2:34:39 MAKRYGIANNIS ATHANASIOS (GRE) Velos Palaiou Falirou M (+)
24 2:34:49 / 2:34:47 GENERALI ELIA (ITA) Atl. Castenaso Celtic Druid JPSM (+)
25 2:35:06 / 2:35:03 SELLA MANUEL (ITA) Sport E Benessere Asd JPSM (+)
26 2:35:14 / 2:35:11 MACDONALD JAMES (GBR) M (+)
27 2:35:31 / 2:35:29 RIGAMONTI ALESSANDRO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM45 (+)
28 2:35:34 / 2:35:34 SARDELLA VITO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM40 (+)
29 2:36:05 / 2:36:01 ROTELLI MARCO (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM50 (+)
30 2:37:11 / 2:37:09 FAYE SAMBA (SEN) M (+)
31 2:37:16 / 2:37:16 TONETTI GIANLUCA (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
32 2:37:17 / 2:37:14 SERI DAVIDE (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
33 2:37:18 / 2:37:15 FERRARI MARCO (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
34 2:37:35 / 2:37:35 LONER ALESSIO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
35 2:37:39 / 2:37:39 MORETTI GIOVANNI (ITA) Atl. Recanati JPSM (+)
36 2:37:40 / 2:37:38 RIPAMONTI STEFANO (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
37 2:37:45 / 2:37:45 DAL RI FEDERICA (ITA) C.s. Esercito SF35 (+)
38 2:38:10 / 2:38:04 PRANDI MARIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
39 2:38:15 / 2:38:12 SPLENDORE ALESSANDRO (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
40 2:38:23 / 2:38:20 QUARATO FRANCESCO (ITA) Team Pianeta Sport Massafra JPSM (+)
41 2:38:37 / 2:38:34 PARO FABRIZIO (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
42 2:38:46 / 2:38:43 LISTORTI LUIGI (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
43 2:38:47 / 2:38:47 FRELICH MARTIN (CZE) Sokol Ceske Budejovice M (+)
44 2:38:51 / 2:38:49 PINTORE STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM40 (+)
45 2:38:55 / 2:38:55 MONTRONE TERESA (ITA) Alteratletica Locorotondo JPSF (+)
46 2:38:55 / 2:38:53 PAJUSCO MARCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSM (+)
47 2:39:09 / 2:39:09 SPAGNOLI ANNA (ITA) Edera Atl. Forli SF45 (+)
48 2:39:43 / 2:39:43 PINNA CLAUDIA (ITA) Laguna Running Ssd Srl SF40 (+)
49 2:39:43 / 2:39:38 DONATI ALESSANDRO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd JPSM (+)
50 2:39:57 / 2:39:55 NOVARIA ALESSANDRO (ITA) A.s. Athletics Promotion Aq SM40 (+)
51 2:40:09 / 2:40:06 CARTA GABRIELE (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM50 (+)
52 2:40:25 / 2:40:21 PREVITALI MAURO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
53 2:40:26 / 2:40:15 CERQUETELLA GIOVANNI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM40 (+)
54 2:41:13 / 2:41:13 MAURI ANDREA (ITA) Pool Sport Trieste JPSM (+)
55 2:41:29 / 2:41:19 DEL BUONO LUIGI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM35 (+)
56 2:41:36 / 2:41:30 TESCIONE FRANCESCO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia JPSM (+)
57 2:41:36 / 2:41:32 BUFFA NICOLA (ITA) Vicenza Marathon JPSM (+)
58 2:41:41 / 2:41:35 BOSCO FRANCESCO MARIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution JPSM (+)
59 2:41:44 / 2:41:40 POLLANO MARCO EMANUELE (ITA) A.s.d.dragonero SM40 (+)
60 2:41:49 / 2:41:46 GINOSA ARTURO (ITA) G.s. Gabbi JPSM (+)
61 2:42:27 / 2:42:27 Szabo Tunde (HUN) Pvsk F (+)
62 2:42:35 / 2:42:32 STEFANI ELISA (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti JPSF (+)
63 2:42:48 / 2:42:44 CIMAROLLI OMAR (ITA) S.a. Valchiese SM45 (+)
64 2:42:55 / 2:42:50 SAPINET DAVIDE (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM40 (+)
65 2:43:00 / 2:42:56 ZIVKOVIC ANTE (CRO) Ak Dubrovnik M (+)
66 2:43:20 / 2:43:17 COLNAGHI PIETRO (ITA) Runners Valseriana SM40 (+)
67 2:43:36 / 2:43:33 D'ATANASIO FABIO (ITA) Atletica Spoleto 2010 SM45 (+)
68 2:43:45 / 2:43:34 ZANI PARIDE (ITA) Atl. Carpenedolo JPSM (+)
69 2:44:06 / 2:44:06 DRYJA MAREK (POL) Xxxx M (+)
70 2:44:10 / 2:44:06 CONSOLATI CRISTIANO (ITA) Free-zone SM50 (+)
71 2:44:25 / 2:44:18 JAENSSON HENRIK (SWE) M (+)
72 2:44:34 / 2:44:31 BERTOLETTI MICHELE (ITA) Libertas Vallesabbia JPSM (+)
73 2:44:39 / 2:44:27 SIMOLI ENRICO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
74 2:44:45 / 2:44:33 ROVELLA CARLO (ITA) Siracusatletica SM45 (+)
75 2:44:49 / 2:44:46 ALESSANDRO ATTILIO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
76 2:44:57 / 2:44:54 CASAGRANDE FABRIZIO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
77 2:45:03 / 2:44:57 DIGESTO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
78 2:45:49 / 2:45:21 PASTORI FABRIZIO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
79 2:45:49 / 2:45:44 INDELICATO MARCO (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM45 (+)
80 2:45:56 / 2:45:53 PILONI MICHELE (ITA) Runcard M (+)
81 2:46:02 / 2:45:58 MASSONI EMANUELE (ITA) Asd Gp Garlaschese SM35 (+)
82 2:46:08 / 2:46:04 LO STERZO PASQUALINO (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
83 2:46:35 / 2:46:35 FRELICH PAVEL (CZE) Sokol Ceske Budejovice M (+)
84 2:46:39 / 2:46:36 CASIRAGHI UMBERTO (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM45 (+)
85 2:47:08 / 2:47:02 BATTAGLIO LUCA (ITA) Base Running SM45 (+)
86 2:47:09 / 2:47:09 RAPISARDA CARMELO (ITA) Asd Atletica Fortitudo Catania SM45 (+)
87 2:47:14 / 2:47:12 CARBINI EUGENIO (ITA) Atletica San Teodoro SM35 (+)
88 2:47:20 / 2:47:09 RONCHI ERWIN (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM40 (+)
89 2:47:23 / 2:47:18 MAIORANI LUCA (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM45 (+)
90 2:47:30 / 2:47:26 D'AGOSTINO UMBERTO (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano JPSM (+)
91 2:47:42 / 2:47:40 MOLTENI GIUSEPPE (ITA) Daini Carate Brianza SM35 (+)
92 2:47:46 / 2:47:44 SPERINDEI DANIELE (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
93 2:47:57 / 2:47:54 MAIO EMANUELE (ITA) Atletica 85 Faenza JPSM (+)
94 2:48:00 / 2:47:56 PANZA MICHELE (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
95 2:48:12 / 2:48:02 REMEZAU MAKSIM (BLR) M (+)
96 2:48:19 / 2:48:14 FAIT FRANCESCO (ITA) Trentino Running Team SM50 (+)
97 2:48:20 / 2:48:14 SCARATTI FABIANO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
98 2:48:31 / 2:48:28 GERACI SALVATORE (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
99 2:48:39 / 2:48:29 PANCHETTI PIERO (ITA) JPSM (+)
100 2:48:45 / 2:48:35 GRASSI MIRKO (ITA) G. Alpinistico Vertovese JPSM (+)
101 2:48:47 / 2:48:24 ZORZI ALESSIO (ITA) S.a. Valchiese JPSM (+)
102 2:48:50 / 2:48:46 PECORA GIOVANNI (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM40 (+)
103 2:48:53 / 2:48:51 MARINELLI GIUSEPPE (ITA) Sporting Club Petrella SM35 (+)
104 2:48:59 / 2:48:49 OSWALD TORSTEN (GER) M (+)
105 2:49:01 / 2:48:58 UBALDO CALDARELLA (FRA) M (+)
106 2:49:18 / 2:49:14 KARAKOSTAS KOSTANTINOS (GRE) M (+)
107 2:49:21 / 2:49:18 ILIJAS JASMINA (CRO) Tk Marathon95 F (+)
108 2:49:26 / 2:49:24 PONGRACIC GORAN (CRO) Tk Marathon95 M (+)
109 2:49:28 / 2:49:21 UGAZIO GIAN MARIO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
110 2:49:31 / 2:49:19 SAURINI OMAR (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
111 2:49:32 / 2:49:23 GERALDINI PIERGIANNI (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
112 2:49:44 / 2:49:38 PIAZZI ROBERTO (ITA) Fo' Di Pe SM55 (+)
113 2:49:55 / 2:49:43 VITASEK JAN (CZE) M (+)
114 2:49:58 / 2:49:48 ANESTIS LOUKAS (GRE) Runcard M (+)
115 2:50:06 / 2:49:53 MAROTTA FABRIZIO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM40 (+)
116 2:50:20 / 2:50:20 CHIERCHIA LUIGI (ITA) Runcard M (+)
117 2:50:44 / 2:50:41 SANTONI MICHELE (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
118 2:50:50 / 2:50:46 BARBUTI STEFANO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM45 (+)
119 2:50:53 / 2:50:49 DE PATRE GIUSEPPE (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM35 (+)
120 2:51:10 / 2:51:04 ZATTI LUIGI (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
121 2:51:24 / 2:51:19 SABATINI RINALDO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM55 (+)
122 2:51:40 / 2:51:37 VEZILJ MARIO (CRO) Mk Festina Lente M (+)
123 2:51:49 / 2:51:37 VERTULS IVARS (LAT) M (+)
124 2:51:55 / 2:50:50 MARTELLINI PAOLO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM45 (+)
125 2:52:14 / 2:52:05 VALOTTI STEFANO (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
126 2:52:24 / 2:52:17 GIOVANETTI MANOLO (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
127 2:52:27 / 2:52:24 BONFANTE MARCO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
128 2:52:41 / 2:52:36 PACE GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM35 (+)
129 2:52:53 / 2:52:51 ATZENI ALVIERO (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
130 2:52:54 / 2:52:51 ABDELKADER OUALID (ITA) Cagliari Marathon Club SM35 (+)
131 2:52:57 / 2:52:52 BRECCIA GASTONE (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM55 (+)
132 2:52:57 / 2:52:51 BONFANTE ALESSANDRO (ITA) Vicenza Marathon JPSM (+)
133 2:53:15 / 2:53:12 SERINO GIANPAOLO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM35 (+)
134 2:53:17 / 2:53:06 MAGNANI FRANCESCO (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
135 2:53:21 / 2:53:18 TER_ON BORUT (SLO) Ak Gorica M (+)
136 2:53:25 / 2:53:20 CECERE LUCA (ITA) Runcard M (+)
137 2:53:26 / 2:53:17 CORNELIS KRIS (BEL) Runcard M (+)
138 2:53:27 / 2:53:20 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
139 2:53:40 / 2:53:28 OLIMPO GIUSEPPE (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM40 (+)
140 2:53:49 / 2:53:35 SPINA DAMIANO (ITA) Cosenza K42 JPSM (+)
141 2:54:00 / 2:54:00 MAIR HELMUTH (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM45 (+)
142 2:54:08 / 2:54:00 KRATTER MASSIMILIANO (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SM45 (+)
143 2:54:14 / 2:54:07 MOLINARI ENZO (ITA) Atl. Tusculum SM35 (+)
144 2:54:23 / 2:54:13 ALAIN STRAUMANN (SUI) M (+)
145 2:54:29 / 2:54:23 ZELASKO ELAD (GBR) Cambridge Harriers M (+)
146 2:54:35 / 2:54:33 ACCORDINI MASSIMO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr SM35 (+)
147 2:54:39 / 2:54:29 NADAL MORENO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
148 2:54:49 / 2:54:44 FONTANA MASSIMILIANO (ITA) Asd Palestrina Running SM40 (+)
149 2:54:51 / 2:54:38 PRIMDAHL EBBE (DEN) M (+)
150 2:55:05 / 2:54:49 RADINO CARMELO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM50 (+)
151 2:55:13 / 2:55:04 BRIGATTI DIEGO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
152 2:55:17 / 2:55:14 FORLIN STEFANO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
153 2:55:22 / 2:55:09 SCOLLO DANIELE (ITA) Runcard M (+)
154 2:55:22 / 2:55:15 LOMMI FEDERICO (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
155 2:55:29 / 2:55:21 ORLANDI LUCA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit JPSM (+)
156 2:55:31 / 2:55:20 DELVECCHIO LEONE (ITA) Runcard M (+)
157 2:55:38 / 2:55:22 ANGELO GIOVANNI (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM45 (+)
158 2:55:44 / 2:55:33 MARINI ANDREA (ITA) Osteria Dei Podisti SM35 (+)
159 2:55:45 / 2:55:27 ALBANESE ANDREA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
160 2:55:45 / 2:55:36 GELOSA PAOLO (ITA) S.s. Atl. Desio SM40 (+)
161 2:55:47 / 2:55:28 MONACIZZO SIMONE (ITA) La Michetta JPSM (+)
162 2:55:55 / 2:55:49 TRAINI FRANCESCO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
163 2:55:56 / 2:55:45 DE MARZO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Foggia Running SM40 (+)
164 2:56:02 / 2:55:53 PROLO SERGIO (ITA) A.s. Amatori Sport SM50 (+)
165 2:56:05 / 2:55:57 PLOTEGHER DOMENICO (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
166 2:56:09 / 2:55:45 ANDREAS JUNGBAUER (GER) M (+)
167 2:56:15 / 2:56:10 CHELI LUIGI (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca JPSM (+)
168 2:56:16 / 2:56:10 PICCINELLI FRANCESCO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
169 2:56:18 / 2:56:12 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM50 (+)
170 2:56:18 / 2:56:16 DE GRANDI RENZO PAOLO (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
171 2:56:24 / 2:56:18 GAMBA ANGELO PALMIRO (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
172 2:56:26 / 2:56:15 SCHENK LUIS (ITA) Runcard M (+)
173 2:56:27 / 2:56:20 DUTTO ELIO (ITA) A.s.d.dragonero SM55 (+)
174 2:56:36 / 2:56:29 BRUNO STEFANO (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
175 2:56:49 / 2:56:42 FERRARI GIANBATTISTA (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
176 2:56:49 / 2:56:48 SESSA SALVATORE (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM45 (+)
177 2:56:55 / 2:56:41 PALLERIA GIUSEPPE (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
178 2:56:58 / 2:56:43 NOTARDONATO ELIA CARLO (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SM35 (+)
179 2:57:07 / 2:57:02 PELLEGRINI EURO (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM55 (+)
180 2:57:09 / 2:56:59 CORRADINI RENZO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM45 (+)
181 2:57:17 / 2:56:59 TIBALDI MATTEO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
182 2:57:18 / 2:57:12 BONADIMAN SAVERIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni JPSM (+)
183 2:57:19 / 2:57:14 BOCCHIO ALESSANDRO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
184 2:57:24 / 2:57:13 MURCIANO ROBERTO (ITA) Atl. Reggio Asd JPSM (+)
185 2:57:29 / 2:57:29 SANNA ANTONELLO (ITA) Atletica San Teodoro SM40 (+)
186 2:57:31 / 2:57:10 AMBROSIN FABIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
187 2:57:35 / 2:57:02 MARDEGAN ANDREA (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
188 2:57:50 / 2:57:46 VITULANO MATTEO (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM40 (+)
189 2:58:03 / 2:57:47 GAZZILLI CARLO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM50 (+)
190 2:58:08 / 2:57:57 DI CONZA MATTEO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM35 (+)
191 2:58:11 / 2:57:56 VET MARCO (ITA) Loopgroep Aart Stigter M (+)
192 2:58:20 / 2:58:10 DE CANDIA ANDREA (ITA) Runcard M (+)
193 2:58:23 / 2:58:17 MILANESI CHIARA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
194 2:58:37 / 2:58:10 MATERAZZI GIANCARLO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
195 2:58:41 / 2:58:35 CAIELLI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
196 2:58:42 / 2:58:11 CAPPELLO MATTEO (ITA) Runcard M (+)
197 2:58:46 / 2:58:35 MARCOLINI MANUELA (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF35 (+)
198 2:58:48 / 2:58:42 CORSINI PAOLO EMILIO (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
199 2:58:53 / 2:58:40 GENTILINI FEDERICO (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
200 2:58:53 / 2:58:44 GENTILE NICOLA (ITA) Podistica Amatori Potenza SM40 (+)
201 2:58:53 / 2:58:51 COLONNA NICOLA (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM50 (+)
202 2:58:55 / 2:58:47 FABBRI ERIC (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
203 2:58:55 / 2:58:52 LOTRIGLIO ANTONIO (ITA) Runners Del Levante SM45 (+)
204 2:58:57 / 2:58:48 WHITE DANNY (GBR) Lordshill Road Runners M (+)
205 2:59:01 / 2:58:56 LESTI LINO (ITA) Asd G.p. Montorio SM45 (+)
206 2:59:11 / 2:59:06 GHISALBERTI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
207 2:59:14 / 2:59:06 DI MARTINO CARLO (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM40 (+)
208 2:59:20 / 2:59:15 ZANNONI ELISA (ITA) Asd Tosco-romagnola SF35 (+)
209 2:59:24 / 2:58:51 MARILUNGO ERMES (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM55 (+)
210 2:59:24 / 2:58:56 MARSILI STEFANO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM35 (+)
211 2:59:25 / 2:58:29 MARCHI VITTORIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSM (+)
212 2:59:28 / 2:59:14 BATTAGLIA EMANUELE (ITA) Runforever Aprilia JPSM (+)
213 2:59:29 / 2:59:18 CICCALE' LORIS (ITA) Atl.leg.e Triathlon Trackclub SM35 (+)
214 2:59:31 / 2:59:20 TAPPATA' DENISE (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SF35 (+)
215 2:59:33 / 2:59:30 SELLE PAOLO (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
216 2:59:40 / 2:59:30 DE VINCENTI ALESSANDRO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
217 2:59:49 / 2:59:33 BOOG JURJEN M (+)
218 2:59:49 / 2:59:36 MASON STEFANO (ITA) Asd Treviso Marathon SM50 (+)
219 2:59:49 / 2:59:46 CICIGOI MARCO (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM50 (+)
220 2:59:50 / 2:59:45 BRUNO FRANCESCO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
221 2:59:51 / 2:59:12 TRAZZI BARBARA (ITA) G.s.d. Mombocar SF45 (+)
222 2:59:52 / 2:59:31 BIZ ROBERTO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
223 2:59:52 / 2:59:27 VLADIMIROV IGOR (RUS) Runcard M (+)
224 2:59:54 / 2:59:39 DR TOEGEL KONSTANTIN (AUT) M (+)
225 2:59:56 / 2:59:36 MOFFA NAZARIO (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM45 (+)
226 2:59:56 / 2:59:41 LENOCI GIUSEPPE (ITA) Atletica Pro Canosa SM50 (+)
227 2:59:56 / 2:59:50 VANONCINI GIAMPAOLO (ITA) Fo' Di Pe SM50 (+)
228 2:59:58 / 2:59:43 HERBST GERHARD (ITA) Asv Deutschnofen SM35 (+)
229 2:59:58 / 2:59:44 BRUNNER RUDI (ITA) Sportclub Merano SM40 (+)
230 2:59:58 / 2:59:45 TOGNON ALESSANDRO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. JPSM (+)
231 3:00:00 / 2:59:50 TREMOLADA PAOLO (ITA) SM (+)
232 3:00:03 / 2:59:22 HERMANN GRALL (AUT) Laufgemeinschaft Kirchdorf M (+)
233 3:00:05 / 2:59:44 POJANI LINDA (ITA) Atl. Reggio Asd JPSF (+)
234 3:00:14 / 3:00:05 MORONI STEFANO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM40 (+)
235 3:00:22 / 2:59:32 GUIDI MARCO (ITA) Runcard M (+)
236 3:00:23 / 3:00:13 CALO MAURO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM40 (+)
237 3:00:25 / 3:00:23 ZANZOTTI FRANCESCO (ITA) Atletica Rotaliana SM50 (+)
238 3:00:25 / 3:00:14 SORGER WOLFGANG (AUT) M (+)
239 3:00:26 / 3:00:14 TURRI MARCO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
240 3:00:40 / 2:59:44 MESINA LUCA SALVATORE (ITA) Gs Atletica Ogliastra SM40 (+)
241 3:00:42 / 3:00:33 COPES FABIO (ITA) G.s.a. Cometa SM45 (+)
242 3:00:48 / 3:00:14 TROSCHL PHILIPP (AUT) M (+)
243 3:00:49 / 3:00:30 ODRAN EWEN (FRA) Les Alligators Triathlon Seynod M (+)
244 3:00:50 / 3:00:38 OLIVETTO PATRICK (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur SM40 (+)
245 3:00:52 / 3:00:44 SALVATORE ANTONIO (ITA) Podistica Amatori Potenza JPSM (+)
246 3:00:55 / 3:00:51 MONTELEONE GIUSEPPE (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM50 (+)
247 3:01:09 / 3:00:52 SALPISTIS NAZARENO (ITA) Trieste Atletica SM35 (+)
248 3:01:10 / 3:01:03 MAZZONE ANTONINO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM40 (+)
249 3:01:14 / 3:01:05 SIMIONI STEFANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
250 3:01:15 / 3:00:14 MASSIGNANI MARTINO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
251 3:01:15 / 3:00:55 IODICE DOMENICO (ITA) Atletica Marcianise A.s.d JPSM (+)
252 3:01:25 / 3:01:12 FRANZONI MARIO CHRISTIAN (ITA) Runcard M (+)
253 3:01:28 / 3:00:50 IANTORNO VITTORIO (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
254 3:01:30 / 3:01:24 ALLOCCO SIMONE (ITA) Sportification SM35 (+)
255 3:01:36 / 3:01:16 BOSIO DINO (ITA) Gruppo San Pio X SM50 (+)
256 3:01:36 / 3:01:01 BAZZOLI MARCO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina JPSM (+)
257 3:01:47 / 3:01:32 RICHARDSON JAMES (AUT) Naturfreunde Wals M (+)
258 3:01:49 / 2:58:46 BORTOLUZZI LUIGI (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SM55 (+)
259 3:01:53 / 3:01:47 PAGLIA BRUNO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
260 3:01:57 / 3:01:31 LUCCHINI LUCA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
261 3:02:01 / 3:01:54 FINOLEZZI ALESSIO (ITA) A.s. Podistica Parabita JPSM (+)
262 3:02:05 / 3:01:44 CROCI MARCELLO (ITA) G.s. Villa Guardia SM60 (+)
263 3:02:07 / 3:01:13 PILETTA MASSARO ALAN (ITA) G.s.a. Valsesia JPSM (+)
264 3:02:15 / 3:02:03 BREGAR GORAZD (SLO) M (+)
265 3:02:22 / 3:02:00 DEGTYAR SERGEY (RUS) Runcard M (+)
266 3:02:30 / 3:02:23 BENVENUTI FRANCESCO FERRUCCI (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
267 3:02:36 / 3:02:30 BORRIELLO CIRO (ITA) G.p. Over Pontevico SM40 (+)
268 3:02:41 / 3:02:33 NATALE MICHELE (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
269 3:02:42 / 3:02:19 PASSAGHE PIERO ANGELO (ITA) Marathon Club Tempio SM50 (+)
270 3:02:46 / 3:02:26 LETIZIA ANGELO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
271 3:02:54 / 3:02:37 PIOL MATTIA (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre JPSM (+)
272 3:02:55 / 3:02:39 CUOCOLO LORENZO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
273 3:02:57 / 3:02:49 GAIONI ANDREA (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
274 3:03:12 / 3:02:54 CRESTANINI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
275 3:03:12 / 3:02:05 MANZOTTI ANDREA (ITA) Happy Runner Club JPSM (+)
276 3:03:18 / 3:02:13 DALEDO LUCA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
277 3:03:29 / 3:02:56 VINCENZO CANTELLI (ITA) Runcard M (+)
278 3:03:30 / 3:02:49 TOMASELLA ENRICO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V JPSM (+)
279 3:03:41 / 3:02:47 ALTEA ANTONELLA (ITA) G.s. Atletica Dolianova SF40 (+)
280 3:03:41 / 3:03:04 MAISTO SALVATORE (ITA) Runcard M (+)
281 3:03:46 / 3:03:09 ROSSI DAMIANO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
282 3:03:49 / 3:03:41 BRESSAN ALBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
283 3:03:54 / 3:03:11 SCHUSTER ANDRE (GER) M (+)
284 3:03:56 / 3:03:56 MAGINZALI MARCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
285 3:03:57 / 3:03:55 BIGGIO LUIGI (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
286 3:04:12 / 3:04:09 MANCA MANUELA (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SF35 (+)
287 3:04:21 / 3:03:56 TOALDO GIANPAOLO (ITA) Delta Spedizioni SM45 (+)
288 3:04:43 / 3:04:12 MUSAZZI SIMONE (ITA) Runcard M (+)
289 3:04:44 / 3:04:27 TIRONI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
290 3:04:47 / 3:04:41 PONCHIONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
291 3:04:52 / 3:04:25 HORBINGER ERICH (AUT) Naturfreunde Wals M (+)
292 3:05:05 / 2:59:05 CONTE FRANCESCO MARCELLO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
293 3:05:06 / 3:04:48 NYARI JOZSEF (HUN) Polythlon Etk M (+)
294 3:05:06 / 3:04:56 MELIS MARIO (ITA) Cagliari Marathon Club SM60 (+)
295 3:05:12 / 3:04:41 ZANELLA MASSIMO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
296 3:05:12 / 3:04:56 MARTINI DANILO (ITA) Club Pantera Rosa JPSM (+)
297 3:05:23 / 3:05:18 AMIMOUR MAHDI (FRA) Htac M (+)
298 3:05:28 / 3:05:14 GOTTI CRISTIAN (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
299 3:05:31 / 3:05:30 TINA VENERANDO (ITA) A.s.d. Marathon Athletic Avola SM55 (+)
300 3:05:32 / 3:05:04 VARETTO FABRIZIO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM40 (+)
301 3:05:43 / 3:05:26 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
302 3:05:56 / 3:05:45 ZADRA MARCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
303 3:05:58 / 3:02:15 DIALLO OUMAR (BDI) New Athletics Sulzano M (+)
304 3:06:03 / 3:05:27 CORNO STEFANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
305 3:06:08 / 3:06:00 GRANITO MARIO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM60 (+)
306 3:06:11 / 3:06:01 BARZANTI PAOLA (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
307 3:06:12 / 3:06:04 GUGLIELMI NICOLO' (ITA) Atletica Monopoli SM50 (+)
308 3:06:15 / 3:06:02 GATTINI DANIELE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
309 3:06:19 / 3:05:46 RINALDI LUCA (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM45 (+)
310 3:06:24 / 3:06:00 SARTORATO MAURO (ITA) Runners Padova SM40 (+)
311 3:06:25 / 3:06:10 DE ANGELIS KATIA (ITA) Mara' Avis Marathon SF45 (+)
312 3:06:27 / 3:06:22 MAZZAROLO FABIO (ITA) Atletica Galliera Veneta SM40 (+)
313 3:06:29 / 3:06:22 BORDONI CARLUCCIO (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
314 3:06:43 / 3:06:28 PAONESSA MARIO (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
315 3:06:50 / 3:06:40 BORTOLUZZI MAURIZIO (ITA) Sc Alpago SM65 (+)
316 3:06:59 / 3:06:44 GOODWIN DAVID (GBR) England Athletics M (+)
317 3:07:07 / 3:06:43 FERLENGHI CLAUDIO (ITA) Atl. Maccagno SM40 (+)
318 3:07:07 / 3:06:44 SARA MASSIMO (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM50 (+)
319 3:07:09 / 3:06:53 TONOLI LUCA (ITA) Runcard M (+)
320 3:07:10 / 3:06:57 VOLPE RICCARDO (ITA) Runforever Aprilia JPSM (+)
321 3:07:13 / 3:07:10 JEAN PAUL NAWI (FRA) M (+)
322 3:07:16 / 3:06:59 TENUTI GABRIELE (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM40 (+)
323 3:07:17 / 3:06:55 COCCIOLO ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
324 3:07:27 / 3:07:07 AUBRY CHARLES (SUI) M (+)
325 3:07:28 / 3:04:53 CIELO ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
326 3:07:30 / 3:06:59 MUSTO RUBEN (SUI) Runcard M (+)
327 3:07:33 / 3:07:18 CATARINA LORETTA (ITA) Atletica Brescia Marathon SF40 (+)
328 3:07:47 / 3:07:43 DA VERO MASSIMO ANTONIO (ITA) G.p. Villasantese SM45 (+)
329 3:07:52 / 3:07:23 DILAURO MANUEL MATTEO (ITA) Runcard M (+)
330 3:07:52 / 3:07:17 HADDAJI JAMEL (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina JPSM (+)
331 3:08:02 / 3:07:19 FATI FILIPPO (ITA) Polisportiva Intercomunale JPSM (+)
332 3:08:07 / 3:07:05 ROSSI CLAUDIO (ITA) Altitude Race SM35 (+)
333 3:08:13 / 3:07:29 MANCINO GAETANO (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling JPSM (+)
334 3:08:19 / 3:07:59 CONZADORI MARCO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
335 3:08:27 / 3:08:13 MATERA ANGELO MASSIMO ANT (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM45 (+)
336 3:08:28 / 3:08:16 ANGELOZZI MOSE' (ITA) Asd G.p. Montorio SM45 (+)
337 3:08:29 / 3:08:16 GIUDICI RICCARDO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
338 3:08:43 / 3:07:49 CEREA SIMONE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
339 3:08:54 / 3:07:43 FERRARI MARIO (ITA) G.s. Atletica Dolianova SM50 (+)
340 3:08:55 / 3:08:29 ANTONELLO GIANBERTO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
341 3:08:57 / 3:07:57 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
342 3:08:59 / 3:08:40 WALZ UDO (GER) Lauftreff Sc Ober?lsbach M (+)
343 3:09:03 / 3:08:30 BUONCIRO BARTOLOMEO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
344 3:09:05 / 3:08:42 VILLA STEFANO (ITA) Runcard M (+)
345 3:09:09 / 3:08:27 LO CASCIO BENEDETTO (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
346 3:09:09 / 3:08:40 GUZZI MARIA CRISTINA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
347 3:09:10 / 3:09:06 GIORDANO EMILIO (ITA) A.s.d. Cagliari Atletica Legge SM45 (+)
348 3:09:13 / 3:08:58 GIUDICE CLAUDIO SIMONE (ITA) Atl. Alta Valtellina SM50 (+)
349 3:09:16 / 3:09:07 PRIOLO SIMONE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
350 3:09:17 / 3:09:14 KHAMIDULIN RENAT (RUS) Runcard M (+)
351 3:09:20 / 3:09:02 MARCHESONI FABIO (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
352 3:09:27 / 3:09:02 CHIENO BRUNO (ITA) Marathon Club Imperia SM60 (+)
353 3:09:28 / 3:09:05 OPI SONIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
354 3:09:29 / 3:09:20 POLI SANDRO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
355 3:09:31 / 3:09:27 CISSE MAMADOU (ITA) S.s. Atl. Desio SM50 (+)
356 3:09:40 / 3:09:15 DEFENDENTI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
357 3:09:41 / 3:09:22 MAURI MATTEO (ITA) Atletic Team Taverna Asd JPSM (+)
358 3:09:43 / 3:08:49 CANTON ALBERTO (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd JPSM (+)
359 3:09:50 / 3:09:02 CUZZOLIN MASSIMO (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
360 3:09:50 / 3:09:41 DEAVI PAOLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
361 3:09:51 / 3:09:43 DI PAOLA LUCA (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM45 (+)
362 3:09:53 / 3:09:41 DIXON CLEM (GBR) Cambridge Harriers M (+)
363 3:09:54 / 3:09:38 CAIMI SERGIO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
364 3:09:55 / 3:09:29 BOTERO DANIELE (ITA) Runcard M (+)
365 3:09:55 / 3:09:30 TONIATTI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
366 3:09:56 / 3:09:33 LANGIU WALTER (ITA) Cagliari Marathon Club SM50 (+)
367 3:10:11 / 3:09:56 CANDELORO EMILIANO (ITA) Mara' Avis Marathon SM45 (+)
368 3:10:12 / 3:09:56 DE PARIS CARLO (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
369 3:10:15 / 3:09:53 POTRICH GIACOMO (ITA) Runcard M (+)
370 3:10:19 / 3:10:13 LEO ALESSIO (ITA) Atletica Vis Abano SM35 (+)
371 3:10:21 / 3:10:10 MINERVINI PASQUALE (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
372 3:10:22 / 3:09:34 SADO ANGELO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
373 3:10:27 / 3:09:45 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
374 3:10:27 / 3:09:35 VACCA MAURIZIO (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
375 3:10:29 / 3:10:00 HOLZWEBER GEORG (AUT) Lg-au Pregarten M (+)
376 3:10:30 / 3:10:14 DAVIDE GNONI (ITA) Stad Geneve M (+)
377 3:10:32 / 3:10:19 MALINOUSKAYA NATALLIA (BLR) F (+)
378 3:10:45 / 3:09:18 DEDE' LUCA (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
379 3:10:51 / 3:10:43 POULTON CHRISTIAN (GBR) Cambridge Harriers M (+)
380 3:10:55 / 3:10:33 DE STEFANO VALENTINO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
381 3:10:55 / 3:10:43 SEMINARA GIUSEPPE (ITA) A.s. Dil. Puntese S.g La Punta SM35 (+)
382 3:10:57 / 3:10:26 PEGORARO LORENZO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
383 3:11:02 / 3:10:49 BUSON LORENZO (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
384 3:11:06 / 3:10:17 ARCO FLAVIO (ITA) A.s.d. Lib. Atletica Bellia SM45 (+)
385 3:11:10 / 3:10:53 CARBONARI FRANCO (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM50 (+)
386 3:11:16 / 3:11:00 STIVANELLO MARIANO (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
387 3:11:17 / 3:10:43 MENCACCI GIANNI (ITA) Atl.sinalunga SM50 (+)
388 3:11:18 / 3:11:02 BUSETTO ANDREA (ITA) Maratoneti Eraclea JPSM (+)
389 3:11:20 / 3:10:54 BAILA ALESSANDRO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
390 3:11:23 / 3:11:02 OLIVA MASSIMO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
391 3:11:29 / 3:11:26 FRATINI DANIELE (ITA) Asd Atletica Taino SM35 (+)
392 3:11:35 / 3:11:00 LEONINI MORGAN (ITA) Runcard M (+)
393 3:11:35 / 3:11:17 SALA ALESSANDRO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
394 3:11:38 / 3:10:05 SARTINI CRISTIAN (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
395 3:11:38 / 3:11:34 ZUCCHELLI MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
396 3:11:41 / 3:11:30 MARGIOTTA ANTONIO (ITA) Tre Casali San Cesario SM50 (+)
397 3:11:41 / 3:11:30 GRION MILENA (ITA) Tre Casali San Cesario SF50 (+)
398 3:11:42 / 3:11:22 MOSER HELMUT (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen SM40 (+)
399 3:11:46 / 3:11:34 ZASSO DEVIS (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM35 (+)
400 3:11:46 / 3:10:14 SANTILLI FABIO (ITA) Runcard M (+)
401 3:11:53 / 3:11:02 RAIMONDO DOMENICO (ITA) Asd Corricastrovillari SM45 (+)
402 3:11:53 / 3:11:23 LUCENTE MATTEO MARIA (ITA) Team Cellfood SM35 (+)
403 3:11:57 / 3:11:26 MANUEL OLIVEIRA (SUI) M (+)
404 3:12:01 / 3:11:58 CRISTEL PIERGIORGIO (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
405 3:12:05 / 3:11:05 BEVILACQUA GIUSEPPE (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
406 3:12:06 / 3:11:21 ROLLO CRISTIANO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
407 3:12:09 / 3:10:18 BATTISTONI LUCA (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM40 (+)
408 3:12:14 / 3:11:53 NORMAN STEFAN (SWE) M (+)
409 3:12:16 / 3:11:59 CANTACHIN CAMILLO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
410 3:12:21 / 3:08:25 MESSORA ANGELO (ITA) Pico Runners SM45 (+)
411 3:12:24 / 3:12:10 SCANZANO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM65 (+)
412 3:12:26 / 3:11:54 IAI EDMONDO (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
413 3:12:28 / 3:11:24 PINTORI GIOVANNI (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
414 3:12:28 / 3:11:48 GAUDENZI GIORGIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
415 3:12:39 / 3:12:12 PAVAN GIANCARLO (ITA) Runners Desio SM55 (+)
416 3:12:45 / 3:12:20 MONTERISI MICHELE (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
417 3:12:46 / 3:12:25 SANCO CHRISTIAN (ITA) Triathlon 3v SM40 (+)
418 3:12:47 / 3:12:31 ALTAMURA SEAN (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
419 3:12:49 / 3:12:16 BOZZA FILIPPO (ITA) Team Sport Matera SM45 (+)
420 3:12:50 / 3:12:24 BISON STEFANO (ITA) Runcard M (+)
421 3:12:50 / 3:12:18 TONET LUCA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus JPSM (+)
422 3:12:55 / 3:12:05 CERESOLI MATTEO (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
423 3:13:00 / 3:12:28 RISI SIMONE (ITA) Runcard M (+)
424 3:13:09 / 3:12:52 BARETTA GABRIELE (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
425 3:13:11 / 3:12:39 MANTOVANI DARIO (ITA) Runcard M (+)
426 3:13:17 / 3:13:10 SORRENTINO ALESSIO (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro JPSM (+)
427 3:13:21 / 3:13:06 CORBELLA FULVIA (ITA) Novara Che Corre JPSF (+)
428 3:13:23 / 3:12:49 CAMPAGNA MARCO (ITA) A.s.d. Boves Run SM35 (+)
429 3:13:24 / 3:12:40 DI GIROLAMO MAURIZIO (ITA) La Michetta SM55 (+)
430 3:13:25 / 3:13:06 CONFORTO MATTEO (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
431 3:13:28 / 3:12:04 PAGLIARINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
432 3:13:29 / 3:13:11 STELLA SARA (ITA) Runcard F (+)
433 3:13:30 / 3:13:13 KRUPP MARKUS (GER) M (+)
434 3:13:33 / 3:10:13 ZORZI NICOLO (ITA) Runcard M (+)
435 3:13:35 / 3:13:31 BIANCHINI DAVID (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM45 (+)
436 3:13:37 / 3:13:32 LEONARDELLI ARMANDO (ITA) Runcard M (+)
437 3:13:40 / 3:13:23 CENTOMO FABIO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
438 3:13:42 / 3:12:44 DI MARCO DANILO (ITA) Alzaia Naviglio Runners JPSM (+)
439 3:13:44 / 3:13:23 ESPOSITO ANTONIO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
440 3:13:48 / 3:13:12 CHIODI CRISTIAN (ITA) Free-zone SM45 (+)
441 3:13:54 / 3:13:00 TURCATO MARCO (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
442 3:13:56 / 3:13:15 BIANCHINI GIANLUIGI (ITA) Runforever Aprilia SM35 (+)
443 3:13:58 / 3:13:47 RAMETTA SAVERIO (ITA) Atletica Avola SM50 (+)
444 3:13:58 / 3:13:18 BASENTINI VITTORIO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
445 3:14:01 / 3:13:40 CALAMITA PAOLO (ITA) Runcard M (+)
446 3:14:03 / 3:13:40 RUGOLINO CARMELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
447 3:14:05 / 3:13:10 VIANO FEDERICA (ITA) Runcard F (+)
448 3:14:08 / 3:13:21 BONIZZI MARCO (ITA) Runcard M (+)
449 3:14:10 / 3:13:57 DESINI ANTONELLO (ITA) Pod Amatori Olbia SM40 (+)
450 3:14:14 / 3:13:55 CIRRONIS FLAVIO (ITA) Ss Sporting S.i.e. SM50 (+)
451 3:14:16 / 3:13:53 GURNARI STEFANO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
452 3:14:19 / 3:13:43 BESANA DINO (ITA) Societa Escursionisti Civates SM45 (+)
453 3:14:25 / 3:13:55 RIGATO STEFANO (ITA) Runcard M (+)
454 3:14:25 / 3:13:27 FRICKE COLE (USA) M (+)
455 3:14:28 / 3:13:28 FOLEGATTI LUCA (ITA) Base Running SM45 (+)
456 3:14:33 / 3:14:14 ROHRICHT GABOR (HUN) M (+)
457 3:14:34 / 3:13:37 BISCHETTI GIUSEPPE (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
458 3:14:39 / 3:14:23 ROSSIN DANIELE (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
459 3:14:43 / 3:13:51 DE BERNARDO SALVATORE (ITA) Cosenza K42 SM50 (+)
460 3:14:45 / 3:14:03 GARDELLI PARIDE (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM60 (+)
461 3:14:45 / 3:14:30 SCIALLA TOMMASO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
462 3:14:46 / 3:14:18 MUSONE VINCENZO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM50 (+)
463 3:14:46 / 3:14:03 SANDRINI MAURO (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
464 3:14:46 / 3:13:54 CASANOVA DOMENICO (ITA) Power Casagiove SM45 (+)
465 3:14:48 / 3:13:56 ASPROMONTE ANGELO (ITA) Power Casagiove SM45 (+)
466 3:14:48 / 3:14:28 STEFANOPOLI PIERPAOLO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM50 (+)
467 3:14:50 / 3:14:15 KNISPEL MANUELA (USA) Tcrc F (+)
468 3:14:52 / 3:14:18 CERA MASSIMO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
469 3:14:56 / 3:14:52 RULLO ANTONIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM45 (+)
470 3:14:56 / 3:14:52 GIUDICI DANIELE (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
471 3:15:08 / 3:14:41 CATTANI DANIELE (ITA) Pro Avis Castelnuovo Magra SM40 (+)
472 3:15:09 / 3:14:34 ESPOSITO ANDREA (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
473 3:15:11 / 3:14:17 PAGANI MARCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
474 3:15:19 / 3:14:45 MASTRORILLI MARIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
475 3:15:22 / 3:15:03 ABODI MAURIZIO (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
476 3:15:22 / 3:15:13 SALA LUCA (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
477 3:15:23 / 3:14:27 PIZZOLATO GABRIELE (ITA) Runcard M (+)
478 3:15:24 / 3:14:26 GENTA DANIELE (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM35 (+)
479 3:15:25 / 3:15:05 CACEFFO CHRISTIAN (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
480 3:15:29 / 3:15:03 VITRANI GIUSEPPE ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
481 3:15:32 / 3:14:52 CONTARIN SERGIO (ITA) Runcard M (+)
482 3:15:37 / 3:15:22 VALSESIA MASSIMO (ITA) Runners Valbossa-azzate SM55 (+)
483 3:15:39 / 3:15:26 MAZZEI MARCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
484 3:15:40 / 3:15:27 MURRIGHILI CRISTIAN (ITA) Pod Amatori Olbia SM35 (+)
485 3:15:43 / 3:14:39 PAVAN RICCARDO (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
486 3:15:47 / 3:15:29 BENEDETTI MIRCO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
487 3:15:59 / 3:15:42 ROSSI ALBERTO (ITA) Gpa Gruppo Podistico Arsaghese SM40 (+)
488 3:15:59 / 3:13:08 SELVAGGIO NICOLA (ITA) Podistica Avis Campobasso SM45 (+)
489 3:16:02 / 3:15:47 SCANZANO VINCENZO (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo JPSM (+)
490 3:16:10 / 3:13:52 FATICA FERNANDO ANTONIO (ITA) Polisportiva Molise Campobasso SM50 (+)
491 3:16:12 / 3:15:53 VIRANO OSCAR (ITA) A.s.d.dragonero SM50 (+)
492 3:16:14 / 3:15:34 DI BELLO LUCA (ITA) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
493 3:16:14 / 3:15:34 BERTERAME DONATO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
494 3:16:14 / 3:15:52 DE STEFANO EZIO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
495 3:16:19 / 3:15:46 LUGLI SIMONE (ITA) Maratonina Udinese SM40 (+)
496 3:16:26 / 3:16:26 ZOCCATELLI ANTONELLO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr SM50 (+)
497 3:16:28 / 3:16:26 VOLKART HEINZ (SUI) Runcard M (+)
498 3:16:31 / 3:15:56 MARZOTTO FRANCESCO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
499 3:16:32 / 3:16:00 APOLLONI TOMA MAURIZIO (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
500 3:16:36 / 3:16:15 CANOVESE ENRICO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
501 3:16:38 / 3:16:15 DASSIE' ANDREA (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
502 3:16:39 / 3:13:05 CARDINALI SILVIO (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
503 3:16:40 / 3:15:56 RAVELLI VITTORIO (ITA) Asd Citta' Di Trento SM55 (+)
504 3:16:46 / 3:16:08 MATTUTZU DANIELE (ITA) Runcard M (+)
505 3:16:48 / 3:16:02 IPSALE ENRICO (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
506 3:16:48 / 3:16:26 BUZZELLI LORELLA (ITA) A.s.d. Pietro Mennea Atletica SF45 (+)
507 3:16:53 / 3:16:18 SASSO ROBERTO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running JPSM (+)
508 3:16:59 / 3:16:17 SEITZ LUKAS (GER) M (+)
509 3:17:04 / 3:16:45 BOINEGA NUNZIO (ITA) Runcard M (+)
510 3:17:05 / 3:16:05 BERTOLINO ANGELO (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM40 (+)
511 3:17:10 / 3:16:47 MANTERO TERESA (ITA) Atl. Novese SF40 (+)
512 3:17:16 / 3:16:47 ISERNIA RUGGIERO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
513 3:17:18 / 3:17:00 GATARD JACQUES (SUI) Runcard M (+)
514 3:17:19 / 3:16:56 PEDRETTI DANILO (ITA) Asd Zena Runners SM55 (+)
515 3:17:22 / 3:16:56 FACCIO STEFANO (ITA) Runcard M (+)
516 3:17:22 / 3:16:31 LOCALZO MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
517 3:17:23 / 3:17:08 DE PARIS MICHELE (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
518 3:17:24 / 3:17:06 LEONI ALFONSO (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
519 3:17:29 / 3:17:13 DELLA LIBERA LUCA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
520 3:17:38 / 3:17:20 MASTROPAOLO GIOVANNI (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
521 3:17:41 / 3:16:47 MACCHIORLATTI CARLO (ITA) Base Running SM50 (+)
522 3:17:45 / 3:16:46 ALBERTINI ANDREA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
523 3:17:46 / 3:17:32 TAVERNINI MARIALUISA (ITA) Runcard F (+)
524 3:17:46 / 3:17:32 MANARA PAOLO (ITA) Runcard M (+)
525 3:17:46 / 3:16:26 PERTILE LORENZO (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SM55 (+)
526 3:17:51 / 3:17:12 BARRA GAETANO (ITA) Asd Podistica Frattese JPSM (+)
527 3:17:54 / 3:16:44 MORIGGI LUIGI (ITA) Runcard M (+)
528 3:17:58 / 3:17:12 ROLLO DANIELE (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
529 3:18:00 / 3:17:22 RIGODANZA ALBERTO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina JPSM (+)
530 3:18:02 / 3:17:57 PIRRO MAURIZIO (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
531 3:18:06 / 3:17:51 FLAMINI FEDERICO (ITA) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
532 3:18:08 / 3:17:31 FERRARI DAVIDE (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
533 3:18:08 / 3:17:47 LORI OMAR (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. JPSM (+)
534 3:18:10 / 3:17:53 CASO ANNAMARIA (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF55 (+)
535 3:18:11 / 3:16:55 SIGNO STEFANO (ITA) Idee In Movimento Associazione SM35 (+)
536 3:18:11 / 3:17:11 MORELLO SALVATORE (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM40 (+)
537 3:18:16 / 3:17:33 PREVIDE MASSARA RICCARDO (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
538 3:18:20 / 3:18:00 STOKANOVI_ JASNA (SLO) F (+)
539 3:18:25 / 3:18:01 JORIO VALERIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
540 3:18:29 / 3:18:02 MAZZOCCHI GIAN MARCO (ITA) G.p. Virgiliano SM40 (+)
541 3:18:32 / 3:17:16 BARAZZETTA MAURO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM50 (+)
542 3:18:36 / 3:18:12 ANESI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
543 3:18:38 / 3:18:22 SACCENTE LUIGI (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM55 (+)
544 3:18:44 / 3:18:06 OREFICE RAFFAELE (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
545 3:18:48 / 3:18:06 ZERMINIANI ANDREA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina JPSM (+)
546 3:18:48 / 3:17:19 GA_KOWSKI MARCIN (POL) M (+)
547 3:18:51 / 3:18:28 PRETARA PIERLUIGI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
548 3:18:53 / 3:17:25 DANDOY BENJAMIN (FRA) Runcard M (+)
549 3:18:54 / 3:18:40 AMBROSINI ROBERTA (ITA) Acquirunners SF45 (+)
550 3:18:56 / 3:17:49 BERTI CLAUDIO (ITA) Runcard M (+)
551 3:18:59 / 3:17:33 FORNASARI GIANNI (ITA) Polisportiva Centese Asd SM40 (+)
552 3:19:04 / 3:18:07 GIUDICI FABIOLA (ITA) Athletic Club Apicilia JPSF (+)
553 3:19:04 / 3:17:49 TIVERON MASSIMO (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
554 3:19:07 / 3:18:52 URSO ROBERTO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM45 (+)
555 3:19:07 / 3:18:33 TOLLER ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
556 3:19:09 / 3:18:48 PANZERI DAVIDE (ITA) Runners Valseriana SM35 (+)
557 3:19:09 / 3:18:51 LOI ROBERTA (ITA) Runners Valseriana JPSF (+)
558 3:19:10 / 3:18:40 PASSANO PAOLO (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM45 (+)
559 3:19:11 / 3:18:28 CRESCINI MARIO (ITA) Padile Running Team SM50 (+)
560 3:19:17 / 3:17:41 EISENHUT THOMAS (AUT) M (+)
561 3:19:19 / 3:18:18 MARCHI MASSIMILIANO (ITA) A.p.d. Amatori Atletica Napoli SM45 (+)
562 3:19:19 / 3:18:19 FELCARO ALIDO (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM50 (+)
563 3:19:20 / 3:19:07 CEREGATO ALESSIO (ITA) Base Running SM40 (+)
564 3:19:20 / 3:19:05 IEZZI PASQUALE (ITA) Asa Ascoli Piceno SM60 (+)
565 3:19:20 / 3:19:18 CHIACCHIO SOSSIO (ITA) Runcard M (+)
566 3:19:21 / 3:18:59 DE JULIIS MARA (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SF40 (+)
567 3:19:22 / 3:18:46 D'AMADDIO ANDREA (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
568 3:19:26 / 3:18:36 TRIPODI GIUSEPPE (ITA) Asd Runner Trainer JPSM (+)
569 3:19:29 / 3:16:42 MARTINA MASSIMO (ITA) Team Cellfood SM40 (+)
570 3:19:33 / 3:18:52 PINZIN VITTORINO (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
571 3:19:35 / 3:19:00 SALVI LUCA (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
572 3:19:37 / 3:19:07 BONINI MARCO (ITA) Runcard M (+)
573 3:19:39 / 3:18:23 FERRARI PAOLO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' SM40 (+)
574 3:19:41 / 3:18:30 VARALTA PAOLO (ITA) Runcard M (+)
575 3:19:41 / 3:18:11 SEMPIO PAOLO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
576 3:19:42 / 3:19:13 LO GIUDICE GIOVANNI (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM35 (+)
577 3:19:42 / 3:19:11 SOANA NICOLA (ITA) Runcard M (+)
578 3:19:43 / 3:19:07 NESTOLA DAVID (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
579 3:19:45 / 3:19:20 REZZAGHI PAOLO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
580 3:19:45 / 3:18:58 FERRO FRANCESCO (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
581 3:19:48 / 3:19:40 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
582 3:19:51 / 3:19:06 MAZZON IURIC (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
583 3:19:51 / 3:19:20 KASCAK PETER (SVK) Runcard M (+)
584 3:19:52 / 3:19:28 FONTANA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
585 3:19:53 / 3:19:50 CANNI' CARMELO (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM55 (+)
586 3:19:55 / 3:18:15 POLESE GIORGIO (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
587 3:19:55 / 3:19:24 SESTAIONI STEFANO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
588 3:19:56 / 3:19:25 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
589 3:19:56 / 3:19:26 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
590 3:19:58 / 3:19:37 STEFANIA ANTONIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
591 3:19:58 / 3:19:39 FACONDINI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia JPSM (+)
592 3:20:00 / 3:19:53 CALVANICO MICHELE (ITA) Antares Free Runner Stabia SM35 (+)
593 3:20:01 / 3:19:14 CASALAINA CARMELO (ITA) A.s. Dil. Atl.augusta Club S. SM45 (+)
594 3:20:02 / 3:16:50 PRIMEAUX MARK (FRA) Runcard M (+)
595 3:20:05 / 3:18:53 MADDALONI GIOVANNI (ITA) Runcard M (+)
596 3:20:09 / 3:16:49 PARACCHINI ROBERTO (ITA) K3 Ssd Arl SM40 (+)
597 3:20:09 / 3:19:12 COMANDINI IVAN (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM45 (+)
598 3:20:11 / 3:19:37 ADDANTE NICOLA (ITA) Alberobello Running Asd SM55 (+)
599 3:20:17 / 3:19:12 VINANTE GIOVANNI (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM55 (+)
600 3:20:18 / 3:17:42 TAGLIABUE MASSIMILIANO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
601 3:20:22 / 3:19:58 ZIMELLI ROBERTO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
602 3:20:22 / 3:20:06 GARAVAGLIA LUCA (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
603 3:20:24 / 3:19:53 SOVERETO SERGIO COSIMO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM35 (+)
604 3:20:25 / 3:19:52 SOCCINI GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
605 3:20:26 / 3:19:29 OLIVO CRISTIAN (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
606 3:20:27 / 3:19:29 ROMITO RODOLFO (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
607 3:20:29 / 3:20:16 BENATTI STEFANO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
608 3:20:30 / 3:19:38 ADDUCI LIBERATO (ITA) Atletica Pont Donnas SM50 (+)
609 3:20:32 / 3:18:54 SANTIN GIOVANNI (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
610 3:20:33 / 3:20:18 ACCARDO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Palazzolo SM40 (+)
611 3:20:36 / 3:20:11 TURINA CLAUDIO (ITA) 6xcorrere SM45 (+)
612 3:20:36 / 3:18:09 BERTE MATTEO (ITA) Runcard M (+)
613 3:20:38 / 3:20:25 DEIANA MORENO (ITA) G.s. Maiano SM60 (+)
614 3:20:48 / 3:20:36 MAGGIORE MATTEO (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM45 (+)
615 3:20:48 / 3:16:33 RONDINA LUCA (ITA) Runcard M (+)
616 3:20:52 / 3:19:22 CELIEN VUILLAUME (SUI) M (+)
617 3:20:56 / 3:20:11 DANZI GIULIO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
618 3:21:00 / 3:19:45 TOMASIK MICHAL (POL) M (+)
619 3:21:00 / 3:20:24 GIANFRANCESCO RAFFAELE (ITA) Running Pentria SM50 (+)
620 3:21:02 / 3:20:59 GLEDJA HELENA (CRO) Ak Dubrovnik F (+)
621 3:21:03 / 3:20:24 PIOVANO MAURO (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM45 (+)
622 3:21:04 / 3:20:29 VANNI MONICA (ITA) Runcard F (+)
623 3:21:09 / 3:20:00 GUARNIERI MASSIMO (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
624 3:21:11 / 3:19:54 BONI ANDREA (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM35 (+)
625 3:21:12 / 3:19:59 FUSCO ELIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
626 3:21:12 / 3:20:59 BRETTI GIOVANNI (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
627 3:21:14 / 3:20:57 MEMEO VINCENZO (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
628 3:21:17 / 3:20:48 POLITI NICOLA (ITA) G.p.piombino Avis SM35 (+)
629 3:21:17 / 3:20:56 IANNOTTA ANTONIO (ITA) Atletica Marcianise A.s.d JPSM (+)
630 3:21:21 / 3:20:54 BONZANINI ANGELO (ITA) Runners Salo' JPSM (+)
631 3:21:25 / 3:21:09 CIVIERO MICHELE (ITA) Runcard M (+)
632 3:21:25 / 3:21:05 NARCISI RICCARDO (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM65 (+)
633 3:21:27 / 3:20:56 TORRICELLI ENRICO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd JPSM (+)
634 3:21:28 / 3:21:21 PERNER WILFRIED (AUT) M (+)
635 3:21:32 / 3:20:59 REHBERGER RALF (GER) M (+)
636 3:21:33 / 3:20:21 VAN ZWAM MARKO (NED) M (+)
637 3:21:36 / 3:20:07 BERTOL ANTONIO (ITA) Runcard M (+)
638 3:21:37 / 3:21:19 COLELLI LEONARDO (ITA) Atletica Monopoli SM45 (+)
639 3:21:38 / 3:21:09 AMATULLI VITO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
640 3:21:39 / 3:21:01 SPACCAROTELLA FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
641 3:21:41 / 3:21:14 VERZENI DANIELE (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
642 3:21:45 / 3:21:20 CANCEDDA GIANLUCA (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
643 3:21:45 / 3:21:26 BALDAN ANDREA (ITA) Gelindo Bordin SM50 (+)
644 3:21:48 / 3:20:27 GRILLO NICOLA FABRIZIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
645 3:21:50 / 3:21:44 PASQUINELLI MARCO (ITA) Fo' Di Pe SM55 (+)
646 3:21:51 / 3:21:11 NARDI ELTO (ITA) Runcard M (+)
647 3:21:53 / 3:21:39 CARPI VALERIO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
648 3:22:03 / 3:21:32 CANTU' MARCO (ITA) Atletica Impresa Po SM55 (+)
649 3:22:03 / 3:21:32 GAUTHIER PIERRE (SUI) M (+)
650 3:22:04 / 3:21:25 FAEDO ANDREA (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM40 (+)
651 3:22:10 / 3:20:37 GRACCHI GABRIELE (ITA) Run&fun Oltre Team SM45 (+)
652 3:22:15 / 3:18:33 FLORIS ANTONIO (ITA) Oratorio Roe Volciano SM40 (+)
653 3:22:29 / 3:21:57 PEANO CLAUDIA (ITA) A.s.d. Boves Run SF40 (+)
654 3:22:31 / 3:22:03 TARICCO ANTONELLA (ITA) A.s.d.dragonero SF40 (+)
655 3:22:31 / 3:21:19 MATTEI PAOLO (ITA) Lagarina Crus Team SM50 (+)
656 3:22:32 / 3:21:03 BIADA STEFANO (ITA) Atletica Rotaliana SM35 (+)
657 3:22:33 / 3:22:05 ANDREIS GIUSEPPE (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
658 3:22:34 / 3:22:28 EKMAN LEIF VIKTOR THOMAS (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
659 3:22:42 / 3:22:03 DI SOMMA GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Frattese SM45 (+)
660 3:22:44 / 3:19:23 GALLI MAURO (ITA) Marathon Club Trento JPSM (+)
661 3:22:46 / 3:22:22 ZAGORSKI MARIUSZ (POL) Runcard M (+)
662 3:22:49 / 3:22:27 SCANZANO MICHELE (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM50 (+)
663 3:22:49 / 3:22:30 SCHREFLER WOLFGANG (AUT) Naturfreunde Wals M (+)
664 3:22:53 / 3:22:43 DE STEFANO DANIELA (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
665 3:22:53 / 3:22:07 DRAGHI GIOVANNI (ITA) G.s. Cat Sport Roma JPSM (+)
666 3:22:56 / 3:22:35 PRANDO DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
667 3:22:57 / 3:22:00 BORGO ROSARIO (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM50 (+)
668 3:22:59 / 3:22:18 ALBERTI MATTEO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
669 3:23:04 / 3:20:01 ZILIANI MARCO (ITA) Atletica Ceriale San Giorgio JPSM (+)
670 3:23:15 / 3:22:53 TOSI NADIA (ITA) Atletica 85 Faenza SF35 (+)
671 3:23:17 / 3:19:37 PELLEGRINI ALBERTO (ITA) Oratorio Roe Volciano SM40 (+)
672 3:23:20 / 3:21:54 DAUM ANDREAS (AUT) M (+)
673 3:23:21 / 3:22:43 ASOLE RAIMONDO (ITA) Atletica San Teodoro SM45 (+)
674 3:23:27 / 3:23:03 MANTOVAN PIERGIORGIO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
675 3:23:28 / 3:22:36 VIDOVI_ JASMIN (CRO) Maximvs-pore_ M (+)
676 3:23:29 / 3:20:55 BENVENUTI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
677 3:23:30 / 3:23:02 BARTOLI LUCIANO (ITA) Runcard M (+)
678 3:23:32 / 3:22:43 SINGER RAINER (AUT) Runcard M (+)
679 3:23:34 / 3:22:52 ZANETTI PIERO (ITA) Runner Varese SM60 (+)
680 3:23:37 / 3:22:00 CARABIAS FRANCISCO (ESP) Runcard M (+)
681 3:23:38 / 3:23:26 CAPRISTO NATALINO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
682 3:23:39 / 3:23:11 MONEGATO PIER GIUSEPPE (ITA) Running Saronno SM50 (+)
683 3:23:39 / 3:23:26 LANCERIN PAOLO (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp SM50 (+)
684 3:23:49 / 3:23:10 DESORTES ANTONELLO (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
685 3:23:51 / 3:23:31 TUPPUTI SAVINO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM40 (+)
686 3:23:55 / 3:22:46 CRAPANZANO GIOVANNI (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
687 3:23:56 / 3:22:46 FRATTALEMI SALVATORE (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
688 3:23:58 / 3:22:46 MICHELI ALESSANDRO (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
689 3:24:01 / 3:23:45 CARBONARA GIACOMO (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM45 (+)
690 3:24:01 / 3:23:32 MARCHIORO MANUEL (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
691 3:24:03 / 3:23:46 GELFI DANIELA (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
692 3:24:05 / 3:22:41 GALLIANI LUIGI (ITA) Runcard M (+)
693 3:24:07 / 3:22:44 GIROTTO LEANDRO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
694 3:24:11 / 3:22:51 BARAZZUTTI ALESSIO (ITA) Runcard M (+)
695 3:24:12 / 3:23:30 CERTELLI DOMENICO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
696 3:24:13 / 3:23:00 AMILCARE ARDOLINO (ITA) Runcard M (+)
697 3:24:15 / 3:23:47 REGIS DENIS (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM50 (+)
698 3:24:15 / 3:24:06 VEGELJ RENATA (ITA) Base Running SF40 (+)
699 3:24:15 / 3:24:05 MITTICA SAVERIO (ITA) Runcard M (+)
700 3:24:17 / 3:24:07 PARAVANO ELIO (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
701 3:24:20 / 3:24:02 MARQUES DOS SANTOS CARLOS ALBERTO (POR) Gs Valsugana Trentino M (+)
702 3:24:23 / 3:24:00 ZOCCATELLI GIORGIA (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSF (+)
703 3:24:24 / 3:23:55 TENDERINI DANIELE (ITA) Premana SM50 (+)
704 3:24:24 / 3:22:45 SANTIN PAOLO (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave JPSM (+)
705 3:24:30 / 3:24:16 ZONTA DARIO (GER) G.s.d. Valdalpone De Megni M (+)
706 3:24:31 / 3:23:15 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
707 3:24:32 / 3:23:48 MASOTTI LORENZO (ITA) Runcard M (+)
708 3:24:33 / 3:24:05 DONATO GABRIELE (ITA) Penta Sport Trieste SM40 (+)
709 3:24:34 / 3:24:18 DI DONATANTONIO DARIO (ITA) Asd G.p. Montorio SM45 (+)
710 3:24:35 / 3:23:53 ANNINO MASSIMO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport SM45 (+)
711 3:24:35 / 3:24:09 CUDA ANTONIO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM50 (+)
712 3:24:38 / 3:23:51 CASADIO STEFANO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
713 3:24:41 / 3:23:45 FALVO ANTONIO (ITA) G.s. Fulgor Prato Sesia SM55 (+)
714 3:24:42 / 3:24:31 GIGLIO LUCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
715 3:24:46 / 3:24:19 BEDOLO UMBERTO (ITA) Runcard M (+)
716 3:24:46 / 3:23:32 LORENZI GIANLUCA (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
717 3:24:52 / 3:22:18 PINALI ENRICO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
718 3:24:57 / 3:24:05 PRADELLA PETRA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
719 3:24:58 / 3:23:26 BORRELLO MICHELE (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
720 3:25:00 / 3:20:34 BERNARDELLI PAOLO (ITA) Runcard M (+)
721 3:25:04 / 3:24:37 MARGOLFO CARLO (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
722 3:25:05 / 3:24:06 MAZZARA ALBERTO (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
723 3:25:09 / 3:23:38 LOSIO GIANLUCA (ITA) JPSM (+)
724 3:25:09 / 3:21:15 CATTABRIGA NICOLA (ITA) Runcard M (+)
725 3:25:09 / 3:24:34 FREGOLI ARIANNA (ITA) A.s.d. Running Evolution SF45 (+)
726 3:25:12 / 3:24:40 RESTIOTTO CRISTIAN (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
727 3:25:13 / 3:24:49 MARCHI SIMONE (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
728 3:25:20 / 3:24:59 PEZZINI ROBERTO (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
729 3:25:23 / 3:24:44 CICATELLI PASQUALE (ITA) Runcard M (+)
730 3:25:24 / 3:24:26 BERETTI MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
731 3:25:30 / 3:25:21 SCIALLA FRANCESCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
732 3:25:30 / 3:24:15 CALCAGNO MICHELE (ITA) Marathon Club Imperia SM40 (+)
733 3:25:33 / 3:24:34 ROSELLINI ANDREA (ITA) Asd Lucca Marathon SM40 (+)
734 3:25:33 / 3:25:03 LONGHI GIANPAOLO (ITA) Merate Atletica Promoline SM50 (+)
735 3:25:33 / 3:25:12 SAPIGNI FABIO (ITA) Riccione Podismo SM45 (+)
736 3:25:33 / 3:24:43 MULAS PIETRO (ITA) Pol Uta 2000 SM35 (+)
737 3:25:34 / 3:24:21 SFERRA ANTONIO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
738 3:25:34 / 3:24:03 SARTI MATTIA (ITA) Atletic Team Taverna Asd JPSM (+)
739 3:25:35 / 3:25:14 BIANCONI FRANCESCO (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SM40 (+)
740 3:25:37 / 3:24:15 BRAMUCCI GIUSEPPE (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
741 3:25:39 / 3:24:28 MONTRESOR ATTILIO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
742 3:25:41 / 3:25:11 PANAGIN THOMAS (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
743 3:25:43 / 3:25:18 MARINI MARILENA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF50 (+)
744 3:25:43 / 3:21:31 D'ANTONIO ANGELO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
745 3:25:54 / 3:25:22 TORELLI LUCA (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
746 3:25:55 / 3:24:24 BUIS JIMMY (ITA) M (+)
747 3:26:00 / 3:24:35 DAL SAVIO PAOLO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
748 3:26:03 / 3:24:52 GRAZIANO DEVIS (ITA) Runcard M (+)
749 3:26:04 / 3:25:27 INTILLA VALERIA (ITA) G.s. Bancari Romani SF50 (+)
750 3:26:06 / 3:25:12 FIORENCIS DARIO (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
751 3:26:06 / 3:25:53 POSER GIULIANO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM60 (+)
752 3:26:08 / 3:25:27 QEPURI EDUARD (ITA) Atl. Pavese SM40 (+)
753 3:26:09 / 3:25:16 ROSSI ENRICO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
754 3:26:10 / 3:25:49 LORETI PAOLO (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
755 3:26:12 / 3:25:47 FERRARI DANILO (ITA) 6xcorrere SM35 (+)
756 3:26:13 / 3:25:48 TOMMASINI NICOLA (ITA) 6xcorrere JPSM (+)
757 3:26:14 / 3:25:24 CAVINATO PAOLO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
758 3:26:15 / 3:25:20 MAZZOCCHI DOMENICO (ITA) Base Running SM50 (+)
759 3:26:16 / 3:25:24 AIAZZONE STEFANO (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
760 3:26:17 / 3:25:43 BORGER BEREND EGBERT Groningen Atletiek M (+)
761 3:26:24 / 3:25:02 SANTINI DIEGO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
762 3:26:25 / 3:25:08 BITETTO DANIELE (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
763 3:26:32 / 3:25:50 VALETTE ANTOINE (SUI) M (+)
764 3:26:35 / 3:26:12 D'ANNIBALLE ROBERTO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
765 3:26:36 / 3:22:48 MODIGNANI FASOLI ALICE (ITA) Asd Giocare SF40 (+)
766 3:26:37 / 3:21:43 SERRA ENRICO (ITA) Runcard M (+)
767 3:26:37 / 3:21:44 TESSARO EVELYN (ITA) Runcard F (+)
768 3:26:38 / 3:25:47 LODDO SONIA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SF40 (+)
769 3:26:38 / 3:25:57 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
770 3:26:41 / 3:25:44 LUS MIRIAM (ITA) Athletic Club Apicilia SF40 (+)
771 3:26:42 / 3:23:50 ERMETI MARCO (ITA) Team 3 Esse SM40 (+)
772 3:26:45 / 3:25:15 GRUDNIAK PAWEL (POL) Runcard M (+)
773 3:26:48 / 3:26:00 MICELLI ANDREA (ITA) Maratona Magnano SM50 (+)
774 3:26:51 / 3:26:17 BERNARDINI FILIPPO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
775 3:26:51 / 3:26:02 FRATERNALE MELONI RAFFAELE (ITA) Runcard M (+)
776 3:26:52 / 3:26:15 MASSETTI STEFANO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
777 3:26:53 / 3:26:17 CARIANNI PAOLO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM50 (+)
778 3:26:55 / 3:25:57 MORELLI FRANCESCO (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
779 3:26:56 / 3:25:17 BALDISSERRI FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
780 3:26:56 / 3:26:07 COLO' DENIS (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana JPSM (+)
781 3:26:57 / 3:26:29 MILITELLO GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
782 3:26:58 / 3:26:02 GADALETA GIOVANNI (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
783 3:27:02 / 3:25:35 NEGRETTO FABIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
784 3:27:04 / 3:26:52 PIZZINAT GIOVANNI (ITA) G. P. Livenza Sacile SM65 (+)
785 3:27:06 / 3:26:30 FORMICA FEDERICO (ITA) Osteria Dei Podisti SM35 (+)
786 3:27:07 / 3:26:09 SCARITO FRANCESCO PAOLO (ITA) Nonsolocorsa SM45 (+)
787 3:27:08 / 3:26:38 TOME ANDREA (ITA) Runcard M (+)
788 3:27:09 / 3:22:38 POLSHCHA MAKSYM (UKR) B.i.g. M (+)
789 3:27:09 / 3:25:27 AL-ANI LORNA (GBR) Bournville Harriers , England Athletics F (+)
790 3:27:09 / 3:26:42 SIMONELLA MAURO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM50 (+)
791 3:27:10 / 3:23:11 OBERLECHNER THOMAS (ITA) Runcard M (+)
792 3:27:10 / 3:26:38 MORTELLARO FEDERICO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM40 (+)
793 3:27:12 / 3:26:00 PATURZO MICHELE (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
794 3:27:12 / 3:26:40 BOTTACINI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
795 3:27:14 / 3:25:48 GOBBI PAOLO (ITA) La Michetta SM50 (+)
796 3:27:19 / 3:26:41 ROMOR MARIO (ITA) Atletica San Teodoro SM55 (+)
797 3:27:20 / 3:26:53 CRIPPA FRANCESCA (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SF45 (+)
798 3:27:22 / 3:26:55 ZORBAS ALEXIS (BEL) M (+)
799 3:27:22 / 3:26:24 WIECHMANN TIMO (GER) Runcard M (+)
800 3:27:24 / 3:26:48 MILANI FRANCESCO (ITA) Rain Runners JPSM (+)
801 3:27:25 / 3:26:08 BITETTO FABRIZIO (ITA) G.s.a. Brugherio SM40 (+)
802 3:27:26 / 3:25:59 KRAL STANISLAV (CZE) M (+)
803 3:27:27 / 3:26:34 GATTINONI MATTEO (ITA) Runcard M (+)
804 3:27:27 / 3:26:21 SIMONELLI STEFANIA (ITA) Us Costigliole G. Giordano SF35 (+)
805 3:27:28 / 3:26:57 SANDRI CRISTIAN (ITA) C.u.s. Udine SM40 (+)
806 3:27:33 / 3:27:06 DAMIANO CLADINORO (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM35 (+)
807 3:27:36 / 3:26:34 CONSALVO GENNARO (ITA) A.s.d. Atl. Lib. Agropoli SM40 (+)
808 3:27:37 / 3:24:40 CORTI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
809 3:27:39 / 3:27:15 PANDOLFO MARCO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
810 3:27:40 / 3:27:03 FERONE DOMENICO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
811 3:27:41 / 3:27:00 NARDUZZI MASSIMILIANO (ITA) Runcard M (+)
812 3:27:42 / 3:27:04 MONDATI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
813 3:27:44 / 3:27:06 CAPPUCCIO SALVATORE (ITA) Runcard M (+)
814 3:27:46 / 3:26:49 BORGHAUS RALPH (GER) Runcard M (+)
815 3:27:47 / 3:26:49 DE ROSSI LUCA PIERO (ITA) Euroatletica 2002 SM40 (+)
816 3:27:55 / 3:27:14 BUCCIERO MARIO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
817 3:27:56 / 3:27:24 MOREGOLA ATTILIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
818 3:27:57 / 3:27:24 TINELLI MATTEO (ITA) Runcard M (+)
819 3:27:57 / 3:26:46 CARNEVALI LUCA (ITA) Runcard M (+)
820 3:27:58 / 3:27:18 VAN CLEEF MAARTEN Latin Marathon Lovers M (+)
821 3:28:03 / 3:27:40 CHIAVERO MAURO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
822 3:28:05 / 3:27:25 RIGONI CARLO ALBERTO (ITA) Podisti Adria SM40 (+)
823 3:28:05 / 3:26:29 CONCHIERI MICHELE (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
824 3:28:07 / 3:27:28 GIANFRANCESCO FERNANDO (ITA) Running Pentria SM45 (+)
825 3:28:08 / 3:27:31 MELEGATTI SIMONE (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
826 3:28:10 / 3:27:36 TOSELLO PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM60 (+)
827 3:28:11 / 3:27:58 BERZINS VIESTURS (LAT) M (+)
828 3:28:12 / 3:26:56 DUNDEE GIAMPAOLO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM55 (+)
829 3:28:13 / 3:27:23 MASPES FRANCESCO LUIGI (ITA) Running Saronno SM35 (+)
830 3:28:14 / 3:26:45 TIRONI LUCA (ITA) Evolution Sport Team JPSM (+)
831 3:28:16 / 3:27:00 PODERYS VILIUS (LTU) Runcard M (+)
832 3:28:16 / 3:27:53 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
833 3:28:17 / 3:25:07 DI MOLA GIUSEPPE (ITA) A.s. Atletica Polignano SM50 (+)
834 3:28:18 / 3:27:15 SANGALLI LAURA (ITA) Pol. Besanese SF40 (+)
835 3:28:18 / 3:27:18 MIORI ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
836 3:28:20 / 3:26:53 PASTORE MARCO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
837 3:28:24 / 3:24:28 BAUVET GUY (FRA) M (+)
838 3:28:24 / 3:28:09 RUSSO PIERLUIGI (ITA) A.s.d. Intesatletica SM50 (+)
839 3:28:26 / 3:28:00 VACCANEO VITTORIO (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
840 3:28:27 / 3:28:03 MARTINI STEFANO (ITA) G.p. Arredamenti Maiandi SM35 (+)
841 3:28:28 / 3:27:28 SCHUSTER MARKUS (GER) M (+)
842 3:28:28 / 3:27:54 MANCINI ANDREA (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
843 3:28:29 / 3:27:42 PICCOLI DAVIDE (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
844 3:28:30 / 3:28:05 BOSNIC OLIVER (CRO) Mk Festina Lente M (+)
845 3:28:31 / 3:27:49 LIVELLO LORENZO (ITA) Fit Program By Naiadi SM55 (+)
846 3:28:33 / 3:28:15 BERTOLINI DANILO (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
847 3:28:33 / 3:28:13 CORDIOLI GIANLUIGI (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
848 3:28:33 / 3:28:07 DUKIC DAMIR (CRO) Mk Festina Lente M (+)
849 3:28:36 / 3:28:08 BAU ROBERTO (ITA) Lagarina Crus Team SM50 (+)
850 3:28:37 / 3:27:40 BERTRAN SOLER JAUME (ESP) M (+)
851 3:28:39 / 3:28:09 RANGHETTI EMANUELE (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
852 3:28:39 / 3:27:28 MASIELLO FILIPPO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
853 3:28:40 / 3:28:09 SERRA MATTEO (ITA) Runcard M (+)
854 3:28:41 / 3:26:18 ABBATEPAOLO VITO (ITA) A.s. Atletica Polignano SM45 (+)
855 3:28:43 / 3:28:30 ANGELI ROBERTO (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM45 (+)
856 3:28:44 / 3:27:38 BOSSI SIMONE (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
857 3:28:45 / 3:27:05 NONINI LUCA (ITA) Niu' Team SM40 (+)
858 3:28:45 / 3:25:06 LOMBARDI DOMENICO (ITA) Atletica Podistica Castellino SM40 (+)
859 3:28:46 / 3:27:35 SIRACUSA ALFONSO (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
860 3:28:46 / 3:27:58 MARRA FRANCESCO (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM55 (+)
861 3:28:46 / 3:28:07 BARBERO ROBERTO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
862 3:28:47 / 3:24:44 VAN DEN BERG JAN (RSA) Old Edwardians M (+)
863 3:28:48 / 3:28:04 FIORI FABIO (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
864 3:28:50 / 3:28:11 CONFORTI SERGIO (ITA) Runcard M (+)
865 3:28:50 / 3:27:40 ZANELLA FAUSTO (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
866 3:28:51 / 3:28:22 PIZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
867 3:28:52 / 3:28:28 RABITI MORENA (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
868 3:28:53 / 3:28:15 PIAZZON FLORIANO (ITA) Runners Padova SM50 (+)
869 3:28:54 / 3:28:05 MODENA ROBERTA (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SF45 (+)
870 3:28:56 / 3:25:10 ROCCO ROBERTO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM50 (+)
871 3:28:56 / 3:28:44 CIAFFI GIULIO (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
872 3:28:59 / 3:28:11 RIGHI MAURIZIO (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM55 (+)
873 3:28:59 / 3:28:40 CROSIO DANIELE (ITA) A.s.d.dragonero SM50 (+)
874 3:29:00 / 3:28:24 TUNESI MAURO (ITA) Runcard M (+)
875 3:29:01 / 3:27:03 GONZALEZ RAUL (ITA) Runcard M (+)
876 3:29:03 / 3:27:30 PEDRETTI FABIO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
877 3:29:05 / 3:28:49 SANNA GIAN LUCA (ITA) Runcard M (+)
878 3:29:05 / 3:28:49 DIANA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM70 (+)
879 3:29:05 / 3:26:38 FILIPPI GABRIELE (ITA) Marathon Club Trento JPSM (+)
880 3:29:06 / 3:28:50 CAPRA GIUSEPPE (ITA) Atletica Monopoli SM50 (+)
881 3:29:08 / 3:27:38 LIO CARLO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
882 3:29:09 / 3:28:13 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
883 3:29:10 / 3:28:52 DONATONI STEFANO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM40 (+)
884 3:29:12 / 3:28:56 SILVESTRI ALESSANDRO (ITA) Atletica Futura A.s.d. SM45 (+)
885 3:29:12 / 3:28:07 MARIANI VALTER (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM60 (+)
886 3:29:13 / 3:28:13 BUTHION MICHEL (FRA) Runcard M (+)
887 3:29:13 / 3:28:17 ARIESEN ERIK (ITA) M (+)
888 3:29:16 / 3:28:31 DANIEL CALLUS (MLT) M (+)
889 3:29:16 / 3:27:59 CASTELLETTI RUBEN (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
890 3:29:17 / 3:28:56 IENNARO VINCENZO (ITA) Podistilocri SM45 (+)
891 3:29:17 / 3:28:59 GALLO LUIGI (ITA) Strarunners Bari SM45 (+)
892 3:29:18 / 3:28:28 MONASTERI SANTI (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
893 3:29:19 / 3:28:55 SALA ANDREA (ITA) Runners Desio SM40 (+)
894 3:29:20 / 3:28:52 NARDACCI MASSIMILIANO (ITA) Runforever Aprilia SM40 (+)
895 3:29:21 / 3:28:49 MUNARI MASSIMILIANO (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
896 3:29:23 / 3:28:51 BURDERI EDOARDO (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco SM50 (+)
897 3:29:26 / 3:28:29 LES ZOLTAN (HUN) M (+)
898 3:29:26 / 3:27:19 FAGNANI ANTONIO (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
899 3:29:27 / 3:27:59 SANTUARI MARCELLO (ITA) Runcard M (+)
900 3:29:29 / 3:28:53 VAHER ANNIKA (EST) F (+)
901 3:29:29 / 3:28:58 BIOLO STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
902 3:29:29 / 3:29:14 ROMOLI MARCO (ITA) A.s.p.a. Bastia SM40 (+)
903 3:29:36 / 3:28:57 VALENTINI EMILIANO (ITA) Adriatico Team Polisportiva SM40 (+)
904 3:29:36 / 3:28:55 RUSSO MATTEO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
905 3:29:37 / 3:29:09 BRADASCIO DOMENICO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
906 3:29:37 / 3:28:55 DI CAMPLI NAZARENO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM35 (+)
907 3:29:38 / 3:28:50 CLARETTO CLAUDIO (ITA) Runcard M (+)
908 3:29:39 / 3:28:38 SZ_CS ATTILA (HUN) M (+)
909 3:29:39 / 3:29:22 MARIANI ARIANNA (ITA) Runners Bergamo SF35 (+)
910 3:29:40 / 3:28:53 GIUFFRIDA VINCENZO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM55 (+)
911 3:29:41 / 3:28:35 SCHWAB AUGUST (AUT) Runcard M (+)
912 3:29:41 / 3:29:22 ANDOLFI ENRICO (ITA) Runcard M (+)
913 3:29:41 / 3:28:38 COVOLO MICHELE (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
914 3:29:42 / 3:29:01 MORUZZI MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
915 3:29:42 / 3:28:42 CAPPELLARI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
916 3:29:42 / 3:29:25 VALERIO MICHELE (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness SM40 (+)
917 3:29:43 / 3:27:59 BLANCO ANTONIO (ITA) Atletica Virtus Acireale SM35 (+)
918 3:29:46 / 3:29:08 PERILLO MICHELE (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
919 3:29:46 / 3:29:31 CANCIAN MIRCO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
920 3:29:46 / 3:29:07 MORRI ROBERTO (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM45 (+)
921 3:29:47 / 3:29:09 DI TURI LEONARDO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
922 3:29:48 / 3:28:36 BACHNETZER ANDREAS (AUT) M (+)
923 3:29:48 / 3:29:22 MARINELLI ORAZIO GRAZIANO (ITA) Runcard M (+)
924 3:29:49 / 3:29:36 IWAGUCHI MIKA (JPN) A.s.d. Pol. Fiamma S.gregorio F (+)
925 3:29:49 / 3:29:06 BUTTAZZONI DANIELE (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSM (+)
926 3:29:49 / 3:28:08 MUZZONE ROBERTA (ITA) Runcard F (+)
927 3:29:51 / 3:28:38 FUSINI FABRIZIO (ITA) Osteria Dei Podisti SM35 (+)
928 3:29:52 / 3:29:03 ZANETTI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
929 3:29:53 / 3:26:46 SCHWARZ BERNHARD (AUT) Runcard M (+)
930 3:29:53 / 3:28:15 VALBUSA FILIPPO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
931 3:29:58 / 3:29:32 DE NARDI ALBERTO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
932 3:29:59 / 3:25:33 BERNOCCHI MATTEO (ITA) Runcard M (+)
933 3:30:01 / 3:29:27 BOBILLIER PASCAL (SUI) M (+)
934 3:30:04 / 3:28:06 CUPPONE FRANCESCO (AFG) Maneranners M (+)
935 3:30:04 / 3:29:23 BIGAGLI MARCO (ITA) Runcard M (+)
936 3:30:06 / 3:28:34 URMIN FILIP (SVK) M (+)
937 3:30:06 / 3:29:20 ZORZONI DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
938 3:30:08 / 3:28:50 D'AVINO VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
939 3:30:10 / 3:29:22 TAMBURINI STEFANO (ITA) Latin Marathon Lovers SM50 (+)
940 3:30:14 / 3:29:41 ZUCCHELLI SERGIO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
941 3:30:16 / 3:28:48 QUAGLIANA SANTI (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
942 3:30:17 / 3:28:40 BOSIO DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
943 3:30:21 / 3:30:05 BOMBARDIERI PIERLUIGI (ITA) Runcard M (+)
944 3:30:22 / 3:30:09 RIBILOTTA FILIPPO LUCA (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM40 (+)
945 3:30:24 / 3:29:36 GIORDANI FRANCESCO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
946 3:30:24 / 3:29:45 LOCCI FELICE (ITA) Sacen Corridonia SM50 (+)
947 3:30:29 / 3:29:57 GIANOLA CLAUDIO (ITA) Premana SM60 (+)
948 3:30:29 / 3:29:13 BOTTINO PAOLO (ITA) Marathon Club Imperia SM50 (+)
949 3:30:30 / 3:29:20 LONGO ROBERTO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr SM45 (+)
950 3:30:33 / 3:29:53 SARACCO FABRIZIO FILIPPO (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
951 3:30:35 / 3:30:01 BEGGIATO LUIGI (ITA) Il Corso Di Corsa SM40 (+)
952 3:30:36 / 3:30:20 BRUGNOLI RICCARDO (ITA) G.p. Pellegrinelli SM45 (+)
953 3:30:42 / 3:30:10 OLIVOTTO LAURA (ITA) Sc Alpago SF40 (+)
954 3:30:44 / 3:29:58 COLOMBI DAVIS (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
955 3:30:46 / 3:27:36 CASARSA DARIO (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
956 3:30:49 / 3:29:54 KENNEDY GRANT (GBR) M (+)
957 3:30:50 / 3:29:58 BRUNO DIEGO (ITA) Cosenza K42 SM35 (+)
958 3:30:53 / 3:30:01 POZZERLE JACOPO (ITA) Asd Palestrina Running SM45 (+)
959 3:30:54 / 3:28:46 TRANI GIUSEPPE (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
960 3:30:54 / 3:29:45 ALOISI CLAUDIO (ITA) G.s.d. Mombocar SM40 (+)
961 3:30:57 / 3:30:04 PESCE PIERLUIGI (ITA) Runcard M (+)
962 3:30:58 / 3:27:18 KUKLINA ALENA (RUS) F (+)
963 3:30:59 / 3:27:10 MINCIONE MARCELLO (ITA) Runcard M (+)
964 3:31:00 / 3:30:14 GENTILI ALFREDO (ITA) Runcard M (+)
965 3:31:07 / 3:30:08 VOLPATO MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
966 3:31:11 / 3:30:17 PINNA GIOVANNI (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM55 (+)
967 3:31:13 / 3:31:04 ANDREOTTI ENRICO (ITA) Runforever Aprilia SM40 (+)
968 3:31:13 / 3:30:17 RUGGIERI CARLO ALBERTO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running JPSM (+)
969 3:31:13 / 3:30:37 D'AGOSTINO MASSIMO (ITA) Runforever Aprilia SM45 (+)
970 3:31:14 / 3:31:00 QUAGLIA ROBERTO (ITA) D-l-f Dopo Lavoro Ferroviario JPSM (+)
971 3:31:18 / 3:30:32 ALBERTINI GAETANO SERGIO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM35 (+)
972 3:31:18 / 3:29:59 RIBOLA SIMONE (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
973 3:31:20 / 3:30:46 NOSENZO MATTEO (ITA) Base Running SM50 (+)
974 3:31:21 / 3:27:47 GHIDINI MARCO (ITA) Runcard M (+)
975 3:31:22 / 3:31:05 CORALLO LORENZO (ITA) Strarunners Bari SM50 (+)
976 3:31:24 / 3:30:58 DUBOIS VINCENT (BEL) M (+)
977 3:31:26 / 3:31:12 ALLUTO ANDREA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM40 (+)
978 3:31:27 / 3:30:21 KAVCIC NEZKA (SLO) F (+)
979 3:31:29 / 3:30:44 CARRETTA ALBERTO (ITA) Neveroccia Running Team SM45 (+)
980 3:31:32 / 3:30:41 SCALI MASSIMO (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM50 (+)
981 3:31:32 / 3:30:28 MATTHIJS EDWARD (BEL) Runcard M (+)
982 3:31:35 / 3:30:50 XERRI KAREN (MLT) F (+)
983 3:31:36 / 3:30:05 ARDENGHI GIUSEPPE (ITA) Qt8-run SM55 (+)
984 3:31:38 / 3:30:34 RENS GERT (BEL) M (+)
985 3:31:47 / 3:31:03 POLINARI ROBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
986 3:31:50 / 3:31:29 CACCO DENIS (ITA) Runcard M (+)
987 3:31:56 / 3:29:59 LONGO SARA (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza JPSF (+)
988 3:31:59 / 3:31:17 SALVATORE CARLO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
989 3:32:00 / 3:30:34 GENERALI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
990 3:32:00 / 3:30:37 BERGAMASCHI ROBERTA (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF35 (+)
991 3:32:01 / 3:31:48 CADORIN FAUSTO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
992 3:32:02 / 3:28:44 CIMMINO GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Frattese JPSM (+)
993 3:32:03 / 3:31:59 CARUGATI ANTONIO (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
994 3:32:05 / 3:29:32 MACCARONE MARCELLO SALVATORE (ITA) Esercito 62__ Reggimento Fante SM45 (+)
995 3:32:07 / 3:31:22 MANCINO ROSARIO (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano JPSM (+)
996 3:32:09 / 3:31:37 MARINO GIANLUIGI (ITA) Base Running SM45 (+)
997 3:32:09 / 3:31:34 ROBAZZA ANTONIO (ITA) Base Running SM35 (+)
998 3:32:10 / 3:32:04 FOTI ANGELO (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SM45 (+)
999 3:32:13 / 3:31:30 RICCI MARIO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM55 (+)
1000 3:32:13 / 3:31:05 SALAMONE GIACOMO (ITA) Atletica Leonias SM35 (+)
1001 3:32:14 / 3:30:57 ZAMPIERI ANDREA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
1002 3:32:15 / 3:28:55 PERATHONER ERICH (ITA) Asv Gherdeina Runners SM50 (+)
1003 3:32:16 / 3:31:30 PERATHONER MANUELA (ITA) Asv Gherdeina Runners SF50 (+)
1004 3:32:17 / 3:31:16 BARRETTA LUIGI (ITA) Podistica Pro Loco Parete SM40 (+)
1005 3:32:17 / 3:31:15 VILLANO SALVATORE (ITA) Podistica Pro Loco Parete SM35 (+)
1006 3:32:18 / 3:28:08 PRANDINI EDMONDO (ITA) Runcard M (+)
1007 3:32:25 / 3:31:06 CALABRESE ALEX (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
1008 3:32:34 / 3:31:43 SCALFO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1009 3:32:36 / 3:32:13 CAVALLINI WERTHER (ITA) Runcard M (+)
1010 3:32:38 / 3:32:10 PASQUALINO ANTONINO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM55 (+)
1011 3:32:42 / 3:31:20 TACCHETTO FABIO (ITA) Runcard M (+)
1012 3:32:42 / 3:31:19 PACILLO FRANCESCO (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
1013 3:32:44 / 3:32:18 MAZZARELLA PIETRO (ITA) Runcard M (+)
1014 3:32:45 / 3:31:57 COLANTUONO SIMONE (ITA) Runcard M (+)
1015 3:32:47 / 3:32:05 FACCHINELLI DANIEL (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1016 3:32:48 / 3:31:43 PRICCI GIUSEPPE GIACOMO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM45 (+)
1017 3:32:54 / 3:31:50 TONNIS ARJAN M (+)
1018 3:33:00 / 3:31:34 KOVATS STEVEN (GBR) M (+)
1019 3:33:01 / 3:32:21 SPALLUTO MARTINO (ITA) Atletica Monopoli SM55 (+)
1020 3:33:10 / 3:32:46 CARLINI WILLIAM (ITA) Pod. Finale Emilia SM65 (+)
1021 3:33:14 / 3:28:36 GATTI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1022 3:33:17 / 3:32:50 GANDIN MASSIMILIANO (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
1023 3:33:21 / 3:32:13 TUCCI MAURIZIO (ITA) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
1024 3:33:21 / 3:30:35 BRANDALESE ALESSANDRO (ITA) Buccella Runners Vigevano SM40 (+)
1025 3:33:23 / 3:32:22 GRAMEGNA DOMENICO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
1026 3:33:24 / 3:31:53 BAUMGARTNER OTMAR (AUT) M (+)
1027 3:33:26 / 3:32:48 VALBUSA DIEGO (ITA) Runcard M (+)
1028 3:33:26 / 3:32:51 BROTTO LUCA (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon JPSM (+)
1029 3:33:29 / 3:32:18 GIUMELLI MASSIMO (ITA) Atl. Alta Valtellina SM40 (+)
1030 3:33:29 / 3:32:16 ZADRA ROBERTO (ITA) Atl. Carpenedolo SM50 (+)
1031 3:33:32 / 3:33:12 GALLIGANI ALBERTO (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM55 (+)
1032 3:33:33 / 3:33:22 FILAFERRO DENIS (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
1033 3:33:34 / 3:33:15 ABBASCIANO ANDREA (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
1034 3:33:38 / 3:32:40 NAGY GERGELY (HUN) M (+)
1035 3:33:39 / 3:32:21 CORDIOLI MIRCO (ITA) Runcard M (+)
1036 3:33:39 / 3:33:20 MACCHINI DAVID (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
1037 3:33:40 / 3:33:07 PUGLISI CORRADO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM55 (+)
1038 3:33:41 / 3:32:38 ZAMBELLI NICOLA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1039 3:33:41 / 3:33:24 LUCCA CLAUDIO (ITA) A.s.d. Atletica Palazzolo SM40 (+)
1040 3:33:42 / 3:31:45 PAGANINI DIEGO (ITA) U.s. Intrepida SM40 (+)
1041 3:33:47 / 3:33:33 ROVELLI RAFFAELE (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
1042 3:33:48 / 3:32:54 SANTARIGA SANDRO (ITA) Runcard M (+)
1043 3:33:52 / 3:29:52 TERZI GABRIELE (ITA) Confindustria Atl. Rovigo JPSM (+)
1044 3:33:54 / 3:32:22 MARCOMIN LORENZO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1045 3:33:55 / 3:30:46 PEDOTE GIACOMO (ITA) A.s. Atletica Polignano SM35 (+)
1046 3:33:56 / 3:33:17 CIANI MARCO (ITA) Runcard M (+)
1047 3:33:58 / 3:33:03 ROSINI CLAUDIO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1048 3:34:00 / 3:32:37 ZANINELLO ROBERTO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1049 3:34:03 / 3:32:48 PACCHIODI FABIO (ITA) Runcard M (+)
1050 3:34:03 / 3:31:49 CARPENE ALESSANDRA (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSF (+)
1051 3:34:03 / 3:33:18 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
1052 3:34:05 / 3:33:01 MAGNATI FRANCESCO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
1053 3:34:07 / 3:30:12 CORSINI CLAUDIO (ITA) Runcard M (+)
1054 3:34:10 / 3:33:04 CAMASTA MICHELE (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1055 3:34:11 / 3:30:43 BALSAMO GIOVANNI (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
1056 3:34:12 / 3:33:46 CAPPELLO MATTEO (ITA) Pico Runners JPSM (+)
1057 3:34:13 / 3:30:34 MARZIALI MARCO (ITA) Gruppo Podistico Arcene A.s.d. SM40 (+)
1058 3:34:14 / 3:33:05 DE VALLIER MARCO (ITA) Runcard M (+)
1059 3:34:14 / 3:33:40 LUNARDI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1060 3:34:16 / 3:34:04 LAI UMBERTO (ITA) C.s. Cortenova SM45 (+)
1061 3:34:19 / 3:32:57 CAGGIATI LINO (ITA) Podistica Correggio SM40 (+)
1062 3:34:21 / 3:33:55 FERRARINI DANIELE (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1063 3:34:23 / 3:33:49 FERRANTI ALESSIO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
1064 3:34:25 / 3:33:01 BONANOMI GUIDO (ITA) Corro Ergo Sum Runners JPSM (+)
1065 3:34:31 / 3:34:16 GRASSINI GIOVANNI (ITA) Runner Varese SM70 (+)
1066 3:34:31 / 3:32:51 MARAZZI ALBERTO (ITA) Qt8-run SM45 (+)
1067 3:34:32 / 3:29:44 MITCHELL KARL (IRL) Runcard M (+)
1068 3:34:34 / 3:34:17 CASTELLI GIUSEPPE (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
1069 3:34:35 / 3:34:03 COSTANTINI FRANCESCO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM40 (+)
1070 3:34:35 / 3:33:31 CORTESE GUGLIELMO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
1071 3:34:38 / 3:34:11 FALBO ANTONIO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano JPSM (+)
1072 3:34:39 / 3:34:12 LONGO ALFREDO (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
1073 3:34:42 / 3:34:04 CHILLEMI FABIO (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SM50 (+)
1074 3:34:42 / 3:33:14 CASULA ADELINA (ITA) Runcard F (+)
1075 3:34:46 / 3:34:11 NERELLI PAOLO (ITA) Coop Sportiva Dil. Ymca SM40 (+)
1076 3:34:49 / 3:34:37 PERUCH IVANO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
1077 3:34:50 / 3:34:11 BORTOLAZZI JONATHAN (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1078 3:34:53 / 3:33:50 VARVITSIOTI MARIA (GRE) F (+)
1079 3:34:53 / 3:30:44 BREGOLI NICOLA (ITA) Runcard M (+)
1080 3:34:54 / 3:34:33 CASSANI EMANUELE (ITA) U.s. Oltronese SM40 (+)
1081 3:34:57 / 3:33:28 BRUSON ROBERTO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1082 3:35:01 / 3:33:24 ARMAROLI ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1083 3:35:02 / 3:33:54 LIOTTI GIUSEPPE ANTONIO (ITA) Asd Podistica Frattese SM50 (+)
1084 3:35:07 / 3:32:21 PASIN RAFFAELE (ITA) Atletica Serenissima Asd SM45 (+)
1085 3:35:10 / 3:32:26 BAIESI MARTA (ITA) G.s. Gabbi JPSF (+)
1086 3:35:10 / 3:30:22 JAMES DAVID (GBR) Runcard M (+)
1087 3:35:11 / 3:34:37 SASSO ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1088 3:35:12 / 3:33:52 FARWICK ROMAN (GER) M (+)
1089 3:35:13 / 3:34:40 DE TONI VALERIA (ITA) Atl.agordina SF40 (+)
1090 3:35:14 / 3:34:41 DE NARDIN ANNA (ITA) Atl.agordina SF40 (+)
1091 3:35:16 / 3:32:58 FRANCESCHI LUCA (ITA) Runcard M (+)
1092 3:35:19 / 3:35:01 FERRELI LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1093 3:35:22 / 3:34:37 BARONE CESARIO (ITA) Runcard M (+)
1094 3:35:23 / 3:34:25 CASSANITI EGIDIO (ITA) A.s.d.pod.bosco Di Capodimonte SM40 (+)
1095 3:35:26 / 3:34:22 MONZANI MASSIMILIANO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
1096 3:35:31 / 3:34:29 LEVA SANCHEZ JULIAN (ESP) M (+)
1097 3:35:36 / 3:34:46 GALLI BARBARA (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF45 (+)
1098 3:35:40 / 3:34:46 SCARDEONI MORENO (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
1099 3:35:43 / 3:34:21 ROVATI UMBERTO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
1100 3:35:46 / 3:34:49 RUSSO GERARDO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1101 3:35:46 / 3:35:32 BARALDI SIMONETTA (ITA) La Michetta SF50 (+)
1102 3:35:46 / 3:34:49 SCARINGELLA CATALDO (ITA) Runcard M (+)
1103 3:35:46 / 3:31:51 GHETTI JLENIA (ITA) G.p. Endas Cesena SF40 (+)
1104 3:35:47 / 3:34:03 CICCOZZI GIANPAOLO (ITA) Runcard M (+)
1105 3:36:04 / 3:35:48 BIELLI IVANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
1106 3:36:04 / 3:34:38 SALGARO GIAMPIETRO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
1107 3:36:10 / 3:35:18 MERCATELLI ALESSANDRO (ITA) G.p. Virgiliano SM40 (+)
1108 3:36:13 / 3:35:52 ZANINI STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
1109 3:36:17 / 3:32:34 PASSALACQUA GIORGIA EFREM (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. JPSF (+)
1110 3:36:17 / 3:35:35 SANCAMILLO ALESSANDRO (ITA) Asd Runners For Emergency SM45 (+)
1111 3:36:19 / 3:35:59 PASSERI DAVIDE (ITA) Atl. Verbano SM35 (+)
1112 3:36:21 / 3:35:21 MASSIMO TILOLA (ITA) Corrintime SM45 (+)
1113 3:36:23 / 3:35:57 DE BIASE PASQUALE FRANCESCO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
1114 3:36:26 / 3:36:19 STATUTO ROCCO (ITA) Runcard M (+)
1115 3:36:30 / 3:35:00 COSTENARO FAUSTO (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1116 3:36:32 / 3:34:00 GIUGLIANO EMILIO GERARDO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
1117 3:36:34 / 3:35:31 CRESPIATICO CHIARA MARIA (ITA) Sports Club Melegnano JPSF (+)
1118 3:36:34 / 3:35:58 PASQUARDINI ATTILIO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
1119 3:36:38 / 3:33:40 JONKHOUT JOHN M (+)
1120 3:36:39 / 3:35:51 TREVES FRANCESCA (ITA) A.s.d. Podistica Torino JPSF (+)
1121 3:36:41 / 3:35:57 MOSCA RICCARDO (ITA) Amici Del Mombarone SM45 (+)
1122 3:36:43 / 3:35:16 VALENTINI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1123 3:36:44 / 3:35:37 CAMASTA NICOLA (ITA) Atletica San Teodoro SM45 (+)
1124 3:36:44 / 3:36:07 GIANFRANCESCO ANTONIO (ITA) Running Pentria SM45 (+)
1125 3:36:46 / 3:35:39 BARBONI DANIELE (ITA) Runcard M (+)
1126 3:36:46 / 3:36:04 DI PROPERZIO ROBERTO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
1127 3:36:47 / 3:35:49 MOLINARI MAURO (ITA) Pico Runners SM55 (+)
1128 3:36:47 / 3:35:57 CASANDRA DANIELA MARGHERITA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SF35 (+)
1129 3:36:48 / 3:35:12 SANCHEZ DE QUINTANA EMILIO (ESP) Runcard M (+)
1130 3:36:50 / 3:35:43 LATIN KRSTE (CRO) Mk Festina Lente M (+)
1131 3:36:50 / 3:35:12 ACQUISTAPACE ROBERTO (ITA) M (+)
1132 3:36:53 / 3:33:18 KRUPKA PETER (CZE) M (+)
1133 3:36:56 / 3:36:21 CARUSO ANTONIO (ITA) Runcard M (+)
1134 3:36:59 / 3:35:33 BOLZONI DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1135 3:37:00 / 3:36:24 FOGA' PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1136 3:37:01 / 3:36:03 IACONO GIUSEPPE (ITA) A.s. Dil. Atletica Padua Rg SM55 (+)
1137 3:37:04 / 3:36:25 AUDENINO MONICA (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
1138 3:37:05 / 3:35:59 MORTILLARO GIUSEPPE (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
1139 3:37:10 / 3:36:46 ZANESI STEFANO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
1140 3:37:10 / 3:35:55 BONAZZO GIAMPAOLO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM50 (+)
1141 3:37:14 / 3:36:46 BAKOVIC KRSTO (SRB) M (+)
1142 3:37:20 / 3:36:40 MARCIONI CLAUDIO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1143 3:37:21 / 3:35:59 CORUZZI MARCO (ITA) SM50 (+)
1144 3:37:24 / 3:35:40 ROBERTO ANGELO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
1145 3:37:25 / 3:36:31 MONTI VINCENZO (ITA) Asd Sos Iddanoesos SM45 (+)
1146 3:37:25 / 3:36:57 GIOVE FABIO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
1147 3:37:26 / 3:33:47 BOUDARKA MOULAY ADIL (MAR) M (+)
1148 3:37:26 / 3:36:13 REMEGGIO MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
1149 3:37:29 / 3:36:10 CALOSI DANIELE (ITA) G.s.d. Mombocar SM40 (+)
1150 3:37:32 / 3:36:53 FIORINI MARZIO (ITA) Runcard M (+)
1151 3:37:34 / 3:35:24 VACVALOVA LENKA (SVK) F (+)
1152 3:37:35 / 3:34:28 MOTTURA FABRIZIO (ITA) Atl. Gallaratese SM50 (+)
1153 3:37:36 / 3:36:33 KOHL STEPHAN (SUI) M (+)
1154 3:37:39 / 3:37:26 MAZZUCATO SIMONE (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM40 (+)
1155 3:37:39 / 3:36:58 GIAGNORIO LUCA (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM40 (+)
1156 3:37:39 / 3:36:23 LUZZI SAVERIO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
1157 3:37:40 / 3:34:02 APARO SEBASTIAN (ITA) A.s.d. Floridia Running SM35 (+)
1158 3:37:44 / 3:37:19 FALA' SIMONE (ITA) A.p.d. Ecologica 'g' JPSM (+)
1159 3:37:44 / 3:36:52 FERRARI MORENO FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
1160 3:37:44 / 3:36:52 STELLA DANIELE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1161 3:37:46 / 3:37:17 WILLICOTT MARK (GBR) Almost Athletes M (+)
1162 3:37:49 / 3:37:25 FLORA MAURO (ITA) Essetre Running SM55 (+)
1163 3:37:50 / 3:33:46 SCHIAVI ADALBERTO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1164 3:37:50 / 3:37:22 DE PALMA MARCANTONIO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
1165 3:37:52 / 3:37:10 CENTRONE MATTEO (ITA) Running World Trieste JPSM (+)
1166 3:37:55 / 3:36:34 IZZO CIRO (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1167 3:37:57 / 3:36:32 DONADONI VALENTINA (ITA) Atl. Presezzo JPSF (+)
1168 3:37:58 / 3:36:52 PIZZIGALLO MARTINO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM40 (+)
1169 3:38:04 / 3:33:46 BRADARIC IVAN (ITA) Runcard M (+)
1170 3:38:07 / 3:37:21 MORIN MASSIMO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1171 3:38:08 / 3:37:15 GIGLIO FILIPPO (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
1172 3:38:10 / 3:37:05 UDALI ROBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1173 3:38:14 / 3:36:45 FOTI DANILO (ITA) Atl. Lambro Milano SM35 (+)
1174 3:38:18 / 3:37:11 ROSSI FRANCESCO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM45 (+)
1175 3:38:18 / 3:36:53 DI ROCCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1176 3:38:19 / 3:37:26 ANDRIGO GIAMPIETRO (ITA) Atletica Pont Donnas SM50 (+)
1177 3:38:21 / 3:37:07 WEDEL SOLIS VIVIANA MELIZA (JOR) Atletica Impresa Po F (+)
1178 3:38:26 / 3:37:19 PESCE PIETRO (ITA) Runcard M (+)
1179 3:38:31 / 3:37:03 NAPOLITANO ANTONIO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
1180 3:38:33 / 3:35:36 PRETINI REMO (ITA) Runcard M (+)
1181 3:38:34 / 3:37:57 DELL'APROVITOLA SIMONE (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
1182 3:38:36 / 3:37:36 FORNARO MATTEO (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSM (+)
1183 3:38:36 / 3:37:10 POOTJES RICHARD Av Suomi M (+)
1184 3:38:37 / 3:37:08 ZAMBELLI TOMAS (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1185 3:38:38 / 3:37:54 BALDO RICCARDO (ITA) G.s.d. Mombocar SM35 (+)
1186 3:38:38 / 3:34:00 BICHLMEYR CLAUS (GER) M (+)
1187 3:38:38 / 3:37:39 BROWN STEPHEN (GBR) Cambridge Harriers M (+)
1188 3:38:39 / 3:37:37 NEVI DAVIDE (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
1189 3:38:41 / 3:38:04 BRUSCO EMANUELE (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1190 3:38:43 / 3:38:15 MINERVINI GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM45 (+)
1191 3:38:43 / 3:37:35 MAURIZIO LEONE (ITA) Runcard M (+)
1192 3:38:43 / 3:37:52 GROSSI FRANCO (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1193 3:38:44 / 3:34:56 FORLIN ALLAN (ITA) Marathon Legnago SM40 (+)
1194 3:38:45 / 3:38:01 COLELLA CARMINE (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM45 (+)
1195 3:38:46 / 3:37:25 PARLANTI MASSIMO (ITA) Runners Desio SM60 (+)
1196 3:38:47 / 3:38:44 CALLI CARLA (ITA) Runcard F (+)
1197 3:38:48 / 3:35:34 MARCHAND JENNIFER (SUI) F (+)
1198 3:38:50 / 3:35:38 ORIET GILIAN (SUI) M (+)
1199 3:38:53 / 3:36:03 BOTTOM DAVE (GBR) Runcard M (+)
1200 3:38:53 / 3:37:36 GIRARDI RICCARDO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1201 3:38:57 / 3:38:13 ZAIA MICHELE (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1202 3:38:58 / 3:34:46 SANZANI ANDREA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1203 3:38:59 / 3:37:44 CALLEGARO ALESSIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1204 3:39:01 / 3:38:00 DALLA BENETTA MARCIANO (ITA) Runcard M (+)
1205 3:39:02 / 3:36:06 SCOLARO ROBERTO (ITA) Triathlon Team Doctorbike Asd SM35 (+)
1206 3:39:05 / 3:36:04 SIGNORA DOMENICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1207 3:39:07 / 3:38:38 MILANESI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1208 3:39:09 / 3:37:07 TURRI RICCARDO (ITA) Runcard M (+)
1209 3:39:12 / 3:38:16 DE SANTIS RAFFAELE (ITA) Runforever Aprilia SM45 (+)
1210 3:39:19 / 3:35:18 MAURO BERNASCONI (ITA) Runcard M (+)
1211 3:39:23 / 3:38:32 BARANA ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1212 3:39:27 / 3:38:30 VAN DER MOLEN GIAN-MARCO M (+)
1213 3:39:27 / 3:37:51 MONTI GAETANO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1214 3:39:28 / 3:39:07 MUSU MANUELA (ITA) Hyknusa Runners SF35 (+)
1215 3:39:31 / 3:35:02 BRAMBILLA ALBERTO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1216 3:39:32 / 3:38:37 DIOTIS SIMONETTA MARCO PIETRO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
1217 3:39:33 / 3:37:26 FARABOLLINI SAURO (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM35 (+)
1218 3:39:33 / 3:38:07 CREMONESI FABIO (ITA) Runcard M (+)
1219 3:39:35 / 3:38:15 DUMA GIACINTO (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM45 (+)
1220 3:39:36 / 3:38:43 WERNER JUERGEN (GER) M (+)
1221 3:39:36 / 3:38:00 VILLA ATTILIO FAUSTO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1222 3:39:36 / 3:36:57 GIOSA DARIO (ITA) Gpdm Lecce SM40 (+)
1223 3:39:37 / 3:38:12 LEPRATTO ANGELO (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM45 (+)
1224 3:39:39 / 3:38:58 CAUSARANO SALVATORE (ITA) A.s.d. Floridia Running SM40 (+)
1225 3:39:39 / 3:39:05 ROMERO MARIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1226 3:39:40 / 3:38:35 PARTEMI ANNA (ITA) Collection Atletica Sambenedet SF50 (+)
1227 3:39:41 / 3:38:24 CIPRIANI MARCO (ITA) Runcard M (+)
1228 3:39:43 / 3:38:28 MORARI CINZIA (ITA) Euroatletica 2002 SF45 (+)
1229 3:39:45 / 3:37:58 BREMBILLA PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1230 3:39:45 / 3:36:57 TUTTON RAY (GBR) English Athletics M (+)
1231 3:39:46 / 3:38:59 DI BARTOLOMEO DINO (ITA) Asd Runners Tordino SM55 (+)
1232 3:39:47 / 3:39:12 CERRATO VALERIO (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene JPSM (+)
1233 3:39:49 / 3:38:23 MARCHI DIEGO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1234 3:39:49 / 3:38:57 FACCIONI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1235 3:39:53 / 3:39:16 MARZIALI MARCO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1236 3:39:55 / 3:38:56 PANIGADA OSCAR (ITA) Corrintime SM50 (+)
1237 3:39:57 / 3:38:48 TADDEI ALESSANDRO (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
1238 3:39:58 / 3:39:04 BOIANO ROBERTO (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
1239 3:39:58 / 3:38:46 DAL PRETE ADRIANO (ITA) Women In Run SM40 (+)
1240 3:39:59 / 3:38:56 DI IORIO PIETRO (ITA) SM45 (+)
1241 3:39:59 / 3:38:14 FILIBERTI CLAUDIO (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
1242 3:40:01 / 3:38:57 RAIMONDI MICHELE (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
1243 3:40:04 / 3:38:52 FORESTIERO MARCO ANTONIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
1244 3:40:06 / 3:38:33 ZANDT MICHAEL (GER) M (+)
1245 3:40:07 / 3:38:28 MASTROPAOLO DOMENICO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1246 3:40:14 / 3:37:57 LUKACOVIC MICHAL (SVK) M (+)
1247 3:40:14 / 3:37:58 STRPKA PETER (SVK) M (+)
1248 3:40:16 / 3:38:31 ZAMPIERI MATTEO (ITA) Runcard M (+)
1249 3:40:17 / 3:38:43 JANOUT HELMUT (AUT) Laufgemeinschaft Kirchdorf M (+)
1250 3:40:18 / 3:39:14 BERTAGNOLI ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1251 3:40:20 / 3:40:14 DI SARNO GASPARE (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM65 (+)
1252 3:40:21 / 3:39:15 BONTEMPO GIOVANNI (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
1253 3:40:22 / 3:38:08 BELLUNATO MASSIMILIANO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1254 3:40:23 / 3:39:46 POSSAMAI BRUNO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
1255 3:40:23 / 3:39:40 TROMBETTA DAVIDE (ITA) Atl. San Nicandro Garganico SM40 (+)
1256 3:40:28 / 3:39:40 ABBATI ANDREA (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1257 3:40:31 / 3:39:06 MONACO MATTEO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
1258 3:40:32 / 3:39:08 BRAMBILLA MARCELLO (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM40 (+)
1259 3:40:34 / 3:39:45 CIOCCA ANTONIO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
1260 3:40:35 / 3:40:00 MANARA ANNA (ITA) G.s.a. Valsesia SF45 (+)
1261 3:40:38 / 3:37:14 STEVANOSKI STEVANCHE (CRO) Mk Festina Lente M (+)
1262 3:40:39 / 3:40:08 PIACENZA GUIDO (ITA) Base Running SM50 (+)
1263 3:40:39 / 3:39:56 ANGIUS GIUSEPPE (ITA) G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM45 (+)
1264 3:40:41 / 3:39:47 BRODBEK JOCHEN (GER) M (+)
1265 3:40:41 / 3:40:06 DAVEGNA GLORIA MARIA (ITA) Base Running SF45 (+)
1266 3:40:42 / 3:36:38 TONAZZI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1267 3:40:47 / 3:39:12 CRUSCO GIUSEPPE (ITA) Atl. Lomazzo SM50 (+)
1268 3:40:49 / 3:40:05 MOGLIATI MICHELA (ITA) Asptt Nice F (+)
1269 3:40:50 / 3:39:56 CLOIX ISABELLE (FRA) F (+)
1270 3:40:51 / 3:36:40 GRIMALDI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1271 3:40:53 / 3:37:28 ALLEGRINI ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1272 3:40:53 / 3:37:25 LANZARA ANDREA (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM40 (+)
1273 3:40:54 / 3:39:46 CIRILLO SOSSIO (ITA) Runcard M (+)
1274 3:40:55 / 3:36:36 PERUT MARCO (ITA) Atletica Aviano JPSM (+)
1275 3:41:00 / 3:39:26 VECCHIATO MARIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1276 3:41:05 / 3:40:09 PROVINO ANTONIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
1277 3:41:14 / 3:38:26 CAMPESATO LUCA (ITA) Runcard M (+)
1278 3:41:16 / 3:39:53 VENTURELLI DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1279 3:41:18 / 3:38:02 D'APARO GIANFRANCO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1280 3:41:25 / 3:40:37 BERGOMI GIULIO (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
1281 3:41:28 / 3:40:21 GANDOLFI NICOLA (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1282 3:41:29 / 3:38:49 SIGURTA' LUCA (ITA) Atl. Bedizzole SM40 (+)
1283 3:41:30 / 3:40:07 PEA MARCO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
1284 3:41:30 / 3:38:44 LORENZI MATTEO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
1285 3:41:33 / 3:40:12 D'OLIMPIO MARCO (ITA) Runcard M (+)
1286 3:41:35 / 3:40:16 BORSATO ROBERTO (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
1287 3:41:36 / 3:40:46 TRONCA ANGELO (ITA) Runners Termoli JPSM (+)
1288 3:41:39 / 3:37:25 SAMSON MARIUS TONI (ITA) Runcard M (+)
1289 3:41:40 / 3:41:12 CALABRESE MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
1290 3:41:42 / 3:40:36 CHIGNOLA LUCA (ITA) Happy Runner Club JPSM (+)
1291 3:41:43 / 3:40:45 CESANO ENZO (ITA) Atl. Malnate SM35 (+)
1292 3:41:47 / 3:40:26 ZUPPINI MARCO (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SM40 (+)
1293 3:41:51 / 3:40:30 VALENTI GIORGIO (ITA) Motus Atletica Castegnato SM45 (+)
1294 3:41:52 / 3:41:26 ALTAMURA VITO (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
1295 3:41:58 / 3:40:31 CORTESI MARIO (ITA) Atl. Verbano SM50 (+)
1296 3:41:58 / 3:40:31 DEL VITTO ANDREA (ITA) Sette Laghi Runners SM40 (+)
1297 3:41:59 / 3:38:05 VITEK VOJT_CH (CZE) M (+)
1298 3:42:00 / 3:40:38 GIOVANNI CAGNAN (ITA) Runcard M (+)
1299 3:42:02 / 3:38:01 ENRICO BERNASCONI (ITA) Runcard M (+)
1300 3:42:11 / 3:41:00 VETTOREL LUCA (ITA) Runcard M (+)
1301 3:42:17 / 3:41:36 COSTO ANNA (ITA) A.s.d. Team Km Sport JPSF (+)
1302 3:42:21 / 3:41:35 ROTA MATTEO (SUI) M (+)
1303 3:42:28 / 3:40:30 MANTOVANI SILVANO (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
1304 3:42:28 / 3:40:21 SCHARL ALEXANDER (GER) Runcard M (+)
1305 3:42:34 / 3:41:38 MONTELEONE MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
1306 3:42:35 / 3:42:08 RAMPINI ARCANGELO (ITA) Asd Palestrina Running SM60 (+)
1307 3:42:38 / 3:41:46 PIGOZZI GIORGIO (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
1308 3:42:42 / 3:41:45 BASILICO GIULIANO (ITA) Runcard M (+)
1309 3:42:46 / 3:40:45 GAMBINO VINCENT (ITA) Runcard M (+)
1310 3:42:48 / 3:42:38 PERI ANDREA (ITA) C.s. S.rocchino SM40 (+)
1311 3:42:51 / 3:38:46 BOSA GIANMARCO (ITA) Runcard M (+)
1312 3:42:54 / 3:41:29 DONADONI ROBERTO (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
1313 3:42:57 / 3:42:11 TREVISAN ANDREA UMBERTO IVA (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
1314 3:43:00 / 3:41:52 WANDERL PETER (GER) M (+)
1315 3:43:04 / 3:42:24 MASETTI ANNAMARIA (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SF55 (+)
1316 3:43:10 / 3:42:27 ORIANI MARCO (ITA) Atletica P.a.r. Canegrate SM45 (+)
1317 3:43:11 / 3:41:21 MARCHESE DANIELE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova JPSM (+)
1318 3:43:14 / 3:41:59 TOSCANO VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
1319 3:43:17 / 3:38:34 BELVISO GIANLUCA (ITA) Runcard M (+)
1320 3:43:19 / 3:42:46 FASSA PAOLO (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
1321 3:43:21 / 3:41:40 IGLESIAS ASPERILLA DANIEL (ESP) Runcard M (+)
1322 3:43:30 / 3:42:26 MILAN FRANCESCO (ITA) Straleno JPSM (+)
1323 3:43:30 / 3:42:06 DOMETTI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM35 (+)
1324 3:43:34 / 3:42:31 CHIBOUB KHALED (TUN) M (+)
1325 3:43:42 / 3:42:55 DE MARCHI DANIELE (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
1326 3:43:43 / 3:42:19 BARONI PIETRO (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
1327 3:43:47 / 3:43:05 BIZZARRI MARCELLO (ITA) U.s. Primiero Asd SM55 (+)
1328 3:43:47 / 3:42:39 VAN MANEN RICK M (+)
1329 3:43:48 / 3:42:42 ARIESEN LIANNE F (+)
1330 3:43:48 / 3:41:52 MORINI SERGIO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
1331 3:43:57 / 3:41:03 KOPPEN RONALD M (+)
1332 3:43:58 / 3:40:44 FERRARI NICOLA (ITA) Runcard M (+)
1333 3:44:02 / 3:42:37 BARS FRANCESCO (ITA) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
1334 3:44:03 / 3:43:20 ZANETTI MIRKO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM45 (+)
1335 3:44:05 / 3:43:13 BAILEY GRANT (GBR) M (+)
1336 3:44:07 / 3:43:03 MARTINELLI LUCIANO (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
1337 3:44:07 / 3:42:53 MUTZENBERG ROLAND (SUI) M (+)
1338 3:44:07 / 3:43:49 GIANNI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1339 3:44:08 / 3:42:52 BALLARINI FLAVIO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
1340 3:44:10 / 3:43:39 CERIANI ALBERTO (ITA) Atletica 3v SM45 (+)
1341 3:44:11 / 3:43:02 ROCCHE' PAOLO (ITA) Atletica Vigevano SM45 (+)
1342 3:44:12 / 3:40:57 PORTOCHESE LUCIANO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1343 3:44:13 / 3:43:05 MORRA DOMENICO (ITA) Asd Podistica Frattese SM40 (+)
1344 3:44:15 / 3:42:56 MOLENA MAURIZIO (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1345 3:44:17 / 3:39:23 GANGI UMBERTO (ITA) Runcard M (+)
1346 3:44:18 / 3:41:14 LOCATELLI SERGIO (ITA) Atl. Presezzo SM60 (+)
1347 3:44:20 / 3:43:07 GROSSO SALVATORE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1348 3:44:21 / 3:43:06 POCKLINGTON DUNCAN (GBR) Uknetrunner, England Athletics M (+)
1349 3:44:21 / 3:43:34 GRECO ROSAMARIA (ITA) Runcard F (+)
1350 3:44:22 / 3:42:15 TAMAROZZI MARCO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1351 3:44:23 / 3:43:07 ABBATI ALESSIO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1352 3:44:24 / 3:43:52 BARI MASSIMILIANO (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
1353 3:44:30 / 3:43:18 FARRI PAOLO (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
1354 3:44:32 / 3:41:19 BOBROVSKYI VADYM (ITA) Runcard M (+)
1355 3:44:33 / 3:43:41 IANNUZZI RICCARDO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1356 3:44:34 / 3:44:22 CUTRI' SILVANO (ITA) La Michetta SM60 (+)
1357 3:44:37 / 3:42:25 CAZZAMALLI DANIELE (ITA) Almosthere Asd SM50 (+)
1358 3:44:38 / 3:40:21 IULIANO VINCENZO (ITA) A.s.d. San Patrignano JPSM (+)
1359 3:44:38 / 3:43:55 BARONIO ROBERTO (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
1360 3:44:41 / 3:44:20 MARINO MARIO (ITA) A.s.d.dragonero SM65 (+)
1361 3:44:44 / 3:43:33 VIGNOGNA ANGIOLINO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM60 (+)
1362 3:44:45 / 3:42:42 SACCHI LORENZO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
1363 3:44:46 / 3:44:18 CALLEGARI MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
1364 3:44:51 / 3:44:21 BONINI DAVIDE (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1365 3:44:52 / 3:43:18 MARCON GIANFRANCO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
1366 3:44:52 / 3:43:48 GARAFFI ALESSANDRO (ITA) S.s.d.s. Mens Sana 1871 SM35 (+)
1367 3:44:53 / 3:40:40 VITALE DOMENICO (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi JPSM (+)
1368 3:44:58 / 3:44:07 CORREDDU ANTIOCO (ITA) Asd Sos Iddanoesos JPSM (+)
1369 3:45:02 / 3:42:50 CAPPELLI SANDRO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM55 (+)
1370 3:45:05 / 3:42:41 FORNASIERO MATTEO (ITA) Buccella Runners Vigevano SM35 (+)
1371 3:45:08 / 3:44:18 CASINI GIORGIO (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1372 3:45:09 / 3:44:50 HUFNAGL HANS (AUT) Lg Kirchdorf M (+)
1373 3:45:11 / 3:41:29 MOLTENI ADRIANO (ITA) Runcard M (+)
1374 3:45:13 / 3:44:25 HILDMANN WILHELM (GER) Asc Neugries M (+)
1375 3:45:14 / 3:42:57 PENAZZO MAURO (ITA) Runcard M (+)
1376 3:45:14 / 3:42:57 ZAMPIERON ANNA MARIA (ITA) Runners Padova SF40 (+)
1377 3:45:15 / 3:44:02 CAPPELLI GIAN MARCO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
1378 3:45:16 / 3:44:07 ALBERTI NICOLA (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM35 (+)
1379 3:45:19 / 3:40:54 ARRIGHI CARLO (ITA) Runcard M (+)
1380 3:45:20 / 3:43:33 SALVI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1381 3:45:22 / 3:45:04 REMISTANI CARLA (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
1382 3:45:24 / 3:44:20 SANSONE CARMINE (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
1383 3:45:25 / 3:44:28 BISSOLI GIANLUCA (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM40 (+)
1384 3:45:26 / 3:40:18 GUIDI MASSIMILIANO (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
1385 3:45:28 / 3:43:07 NIZZA MICHELA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SF35 (+)
1386 3:45:30 / 3:44:53 COLAGROSSI RICCARDO (ITA) Runcard M (+)
1387 3:45:32 / 3:40:55 REDAELLI DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1388 3:45:33 / 3:43:34 BABONI SIMONE (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1389 3:45:38 / 3:44:49 PICA PAOLO (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
1390 3:45:44 / 3:44:36 GIRAUDO MARCO (ITA) Runcard M (+)
1391 3:45:48 / 3:44:25 GAZZANIGA GIANLUCA (ITA) Runcard M (+)
1392 3:45:48 / 3:42:18 PORFIDO DOMENICO (ITA) Runcard M (+)
1393 3:45:48 / 3:42:04 BRANDALISE ANNA (ITA) G.s. Quantin JPSF (+)
1394 3:45:53 / 3:42:47 CIRILLO ANTONIO RAIMONDO (ITA) Atletica Monza SM45 (+)
1395 3:45:53 / 3:42:48 SALA VIVIANA (ITA) @tletica Meda 014 SF40 (+)
1396 3:45:54 / 3:44:48 CALDERA DANIELE (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
1397 3:45:58 / 3:43:44 GAZZIERO GUGLIELMO (ITA) Marathon Legnago SM35 (+)
1398 3:45:58 / 3:44:33 CAPEZZERA GIROLAMO (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
1399 3:46:01 / 3:44:08 RICCIARDI TANIA (ITA) Atl.biotekna Marcon SF35 (+)
1400 3:46:01 / 3:44:10 ZANETTI NICOLA (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
1401 3:46:02 / 3:41:21 CAPPELLARI LUIGI (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1402 3:46:03 / 3:44:53 FONTANA LUCIO (ITA) Runcard M (+)
1403 3:46:04 / 3:43:09 FERRARI LUCA (ITA) Medirun Cus Bergamo SM35 (+)
1404 3:46:05 / 3:44:20 SARTI FRANCO (ITA) Runcard M (+)
1405 3:46:05 / 3:45:39 BINA DANIELE (ITA) Runcard M (+)
1406 3:46:06 / 3:45:10 RICCI VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
1407 3:46:06 / 3:45:26 SALATI FABIO (ITA) Runcard M (+)
1408 3:46:07 / 3:45:06 FRISARDI SEBASTIANO (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
1409 3:46:08 / 3:45:05 VACCA ERMINIO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM45 (+)
1410 3:46:11 / 3:44:41 VIVIAN DAVIDE (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
1411 3:46:11 / 3:43:22 LAMBERTI GIANPAOLO (ITA) Runcard M (+)
1412 3:46:16 / 3:45:40 ZAPPULLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport SM45 (+)
1413 3:46:18 / 3:45:09 DI PALMA LUIGI (ITA) Runcard M (+)
1414 3:46:19 / 3:45:22 BRESCIA NATALE (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1415 3:46:21 / 3:42:53 PERIN MIRCO (ITA) Runcard M (+)
1416 3:46:22 / 3:45:46 GOLINO NICOLA (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM55 (+)
1417 3:46:22 / 3:45:39 GOTTI MATTEO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1418 3:46:24 / 3:45:59 CIGLIANO ANTONIO (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM60 (+)
1419 3:46:25 / 3:42:50 REGGIANI JONATHAN (ITA) Runcard M (+)
1420 3:46:27 / 3:46:11 VINCIGUERRA ANGELA (ITA) Atletica Monopoli SF45 (+)
1421 3:46:28 / 3:45:23 MICHELOTTI MAURO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1422 3:46:28 / 3:45:53 JACKE PHILIPP J. (GER) M (+)
1423 3:46:28 / 3:43:36 BLOGG HOKKIE Phanos M (+)
1424 3:46:35 / 3:41:40 FRIGATTI EMILIANO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1425 3:46:36 / 3:46:20 PULVIRENTI ROSARIA (ITA) G.s. Bancari Romani SF50 (+)
1426 3:46:36 / 3:43:35 FERRARESE RITA (ITA) G.p. I Cagnon SF40 (+)
1427 3:46:36 / 3:46:31 CARLO SORRENTINO (ITA) Runcard M (+)
1428 3:46:37 / 3:45:06 BRONZIN LORENZO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1429 3:46:37 / 3:45:50 CIOCCHETTI MASSIMO (ITA) Bergamo Stars Atletica JPSM (+)
1430 3:46:38 / 3:42:15 ROMANI LUCA (ITA) Corrintime SM55 (+)
1431 3:46:40 / 3:45:42 LUISE EMILIANO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1432 3:46:42 / 3:43:01 COLAONE DANIELE (ITA) Runcard M (+)
1433 3:46:44 / 3:45:33 CARLESSO MATTIA (ITA) Latin Marathon Lovers JPSM (+)
1434 3:46:45 / 3:43:03 PERELLI BLAGOVEST (ITA) Atletica Alto Lario JPSM (+)
1435 3:46:48 / 3:46:30 VIVIEN FONTAINE (FRA) M (+)
1436 3:46:49 / 3:44:25 CHIANTERA PASQUALE (ITA) A.s. Atletica Polignano SM40 (+)
1437 3:46:49 / 3:46:31 PASOTTI CLAUDIO (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
1438 3:46:54 / 3:46:34 SCIOLLA SERGIO (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
1439 3:46:55 / 3:46:19 ZANNONI ROBERTO (ITA) Podistica Mezzanese SM50 (+)
1440 3:46:57 / 3:44:01 BRUSCAGLIN NICOLA (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1441 3:46:57 / 3:45:47 GIULIANI MICHELE (ITA) Runcard M (+)
1442 3:46:58 / 3:42:56 TREMAS THIERRY (FRA) Runcard M (+)
1443 3:46:59 / 3:42:55 ERCOLI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1444 3:47:01 / 3:45:49 PLATINI ALESSANDRO (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1445 3:47:02 / 3:43:22 GAT LAVI (ISR) M (+)
1446 3:47:08 / 3:46:08 FABIANKOVITS RUDI (AUT) M (+)
1447 3:47:09 / 3:45:20 BUTTINI MATTEO (ITA) Runcard M (+)
1448 3:47:10 / 3:46:53 BRUNI MARCELLO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
1449 3:47:10 / 3:46:22 ALBERIO SALVATORE (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
1450 3:47:11 / 3:46:10 CAPELLI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1451 3:47:11 / 3:46:30 THURNER GERHARD MARIA (ITA) Asc L.f.sarntal Raiffeisen SM50 (+)
1452 3:47:11 / 3:46:10 ALBANO LUIGI (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
1453 3:47:15 / 3:44:27 BALDO PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1454 3:47:16 / 3:45:36 SPOLADORE MAURIZIO (ITA) Gruppo San Pio X SM50 (+)
1455 3:47:21 / 3:44:31 COSTA ALBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1456 3:47:23 / 3:46:17 FERRARINI GIOVANNA (ITA) A.s.d. Bipedi SF60 (+)
1457 3:47:26 / 3:46:34 FABBRI ANSELMO (ITA) La Michetta SM45 (+)
1458 3:47:28 / 3:44:35 FERRARI ROBERTO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM40 (+)
1459 3:47:29 / 3:45:18 CHIARELLO STEFANO (ITA) Atl.vicentina JPSM (+)
1460 3:47:29 / 3:45:35 DI FEDE ROCCO (ITA) Runforever Aprilia SM50 (+)
1461 3:47:34 / 3:45:10 ARTINI ROBERTO (ITA) Vicenza Runners SM60 (+)
1462 3:47:36 / 3:44:01 KOULIOU KRISTA (GRE) Runcard F (+)
1463 3:47:39 / 3:44:26 INCAMPO DOMENICO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1464 3:47:48 / 3:44:51 REMONATO CARLO (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
1465 3:47:49 / 3:47:29 CHIAPELLO SERGIO (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
1466 3:47:53 / 3:45:01 TROTTA FRANCESCO (ITA) Pol. Olonia SM45 (+)
1467 3:47:55 / 3:46:50 SEEL ALEXANDER (GER) Mrrc Munchen Roadruners Club E.v. M (+)
1468 3:47:59 / 3:47:37 PELOSO MAURO (ITA) G.s. Comunale S. Olcese SM50 (+)
1469 3:47:59 / 3:44:16 ROBERTI ANDREA (ITA) Podistica None SM40 (+)
1470 3:48:02 / 3:44:49 STUCCHI MARCO (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1471 3:48:08 / 3:46:46 COLOMBI SERGIO (ITA) Sportler Team SM40 (+)
1472 3:48:09 / 3:47:40 DA CUNHA JEAN-MARC (FRA) M (+)
1473 3:48:10 / 3:47:40 DA CUNHA NANCY (FRA) F (+)
1474 3:48:20 / 3:46:41 DALLE PEZZE FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
1475 3:48:25 / 3:47:48 REMONDINI MARCO (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
1476 3:48:30 / 3:47:58 PERELLI MICHELE (ITA) M (+)
1477 3:48:33 / 3:48:21 MATTELICCHIO SERENELLA (ITA) C.u.s. Udine JPSF (+)
1478 3:48:33 / 3:47:42 CASTOLDI DAMIANO (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM40 (+)
1479 3:48:36 / 3:47:04 NECCI LOREDANA (ITA) Lbm Sport Team SF50 (+)
1480 3:48:39 / 3:47:31 RATHGEB ALOIS (AUT) M (+)
1481 3:48:40 / 3:46:29 ZUMERLE MARCO (ITA) Runcard M (+)
1482 3:48:44 / 3:46:27 BRAIDI FRANCESCA (ITA) Runcard F (+)
1483 3:48:44 / 3:48:24 MARONGIU SEBASTIANO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM50 (+)
1484 3:48:47 / 3:47:29 RAFFO JACOPO (ITA) Maratoneti Del Tigullio JPSM (+)
1485 3:48:55 / 3:48:40 BOTTECCHIA MAURO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1486 3:48:55 / 3:48:47 D'ANNA DONATO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM60 (+)
1487 3:48:58 / 3:47:36 COZZI MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1488 3:48:59 / 3:47:29 FRENI GIUSEPPE (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
1489 3:49:00 / 3:45:32 PELLICCIONE LUCA (AFG) Happy Runner Club M (+)
1490 3:49:02 / 3:45:34 CHIAPPETTA SALVATORE (ITA) Runcard M (+)
1491 3:49:04 / 3:44:09 VONO EDVIGE (ITA) Runcard F (+)
1492 3:49:08 / 3:46:57 ANDRIOLETTI CRISTIAN (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM40 (+)
1493 3:49:08 / 3:46:57 MORO STEFANO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM50 (+)
1494 3:49:11 / 3:47:19 MORABITO ANTONIO LUCA (ITA) Agropoli Running SM45 (+)
1495 3:49:14 / 3:46:05 CIOCCHI SIMONA (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF45 (+)
1496 3:49:19 / 3:48:36 ZANZONI MAURIZIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1497 3:49:21 / 3:48:51 FURCI GIUSEPPE (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
1498 3:49:23 / 3:48:24 BALAN LORIS (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
1499 3:49:25 / 3:47:51 GYOROG EDUARD (AUT) Uttb M (+)
1500 3:49:26 / 3:48:00 MARTINELLI LUIGI (ITA) Pol. Airoldi Origgio SM50 (+)
1501 3:49:29 / 3:48:33 MARRA FABRIZIO ANTONIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1502 3:49:31 / 3:45:16 CAFISSI CARLO (ITA) Atl.borgo A Buggiano SM40 (+)
1503 3:49:37 / 3:49:16 CRECCHIA MARUSCA (ITA) Asd Runners Pescara SF45 (+)
1504 3:49:40 / 3:46:02 MALACALZA CARLO (ITA) Runcard M (+)
1505 3:49:44 / 3:46:53 CARNIE JOANNA (GBR) Joanna Carnie F (+)
1506 3:49:45 / 3:47:24 D'ALONZO METALLO GIULIO (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1507 3:49:50 / 3:47:32 PISON WALTER (ITA) Runcard M (+)
1508 3:49:56 / 3:48:31 MARENGO EMILIANO (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM50 (+)
1509 3:49:57 / 3:48:26 BONZANO RAFFAELLA (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SF50 (+)
1510 3:49:57 / 3:49:09 ANGARANO DARIO (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
1511 3:49:59 / 3:48:50 PIPPA MATTEO (ITA) Runcard M (+)
1512 3:50:02 / 3:46:17 BRTNIK VOJTECH (CZE) M (+)
1513 3:50:04 / 3:45:30 BRESCIANINI PALMINO (ITA) Marathon Team Bg SM55 (+)
1514 3:50:06 / 3:47:16 ANNESI SERGIO (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
1515 3:50:14 / 3:49:46 TRUBIANI NUNZIA (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SF50 (+)
1516 3:50:16 / 3:48:21 PAROLISI ANTONIO (ITA) Runcard M (+)
1517 3:50:18 / 3:48:05 POSSAMAI STEFANIA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V JPSF (+)
1518 3:50:20 / 3:48:33 VIDAL ALESSANDRO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
1519 3:50:22 / 3:49:29 CAMPO MATTEO (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM65 (+)
1520 3:50:24 / 3:49:59 KLANECEK ALOJZ (SLO) Olimpija Triatlon Klub M (+)
1521 3:50:25 / 3:47:32 ZULIANI MARCO (ITA) Runcard M (+)
1522 3:50:26 / 3:49:50 VALERIO MARCO (ITA) Base Running SM50 (+)
1523 3:50:28 / 3:49:59 CAMPI GOFFREDO (ITA) Runcard M (+)
1524 3:50:30 / 3:50:18 BALLARINI GIANLUCA (ITA) La Michetta SM45 (+)
1525 3:50:31 / 3:50:02 IOMMI ANDREA (ITA) Pod. Moretti Corva SM40 (+)
1526 3:50:31 / 3:48:10 SAVINI GIOVANNI (ITA) Team Atletica Marche SM50 (+)
1527 3:50:32 / 3:47:59 MILANO MARIA MADDALENA (ITA) A.s.d. La Fenice SF40 (+)
1528 3:50:34 / 3:50:19 GIGLIOLI PIER MASSIMO (ITA) Atl. Reggio Asd SM50 (+)
1529 3:50:36 / 3:49:56 SODA CHRISTIAN (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1530 3:50:37 / 3:48:48 FIORENZO VINCENZO (ITA) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
1531 3:50:39 / 3:47:56 ANDREONI LUCA (ITA) Runcard M (+)
1532 3:50:43 / 3:47:55 RADAELLI SERGIO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1533 3:50:46 / 3:50:09 MORETTI ANDREA (ITA) Latina Runners SM45 (+)
1534 3:50:48 / 3:50:21 INDELLICATI VINCENZO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM70 (+)
1535 3:50:51 / 3:48:11 GUADAGNO DARIO (ITA) Asd Podistica Sele SM45 (+)
1536 3:50:53 / 3:49:34 BURANELLO ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1537 3:50:56 / 3:48:28 - - (JAM) M (+)
1538 3:51:01 / 3:49:12 SCHEWE BERND (GER) M (+)
1539 3:51:04 / 3:49:46 CORDIOLI SIMONE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1540 3:51:04 / 3:47:50 CLERICI MAURO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM60 (+)
1541 3:51:06 / 3:49:38 COROT FREDERIC (FRA) Club M (+)
1542 3:51:11 / 3:50:44 DURANTE VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
1543 3:51:12 / 3:50:06 VALENTINO FERDINANDO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM55 (+)
1544 3:51:13 / 3:48:06 FERRARI IVANO (ITA) Runcard M (+)
1545 3:51:14 / 3:46:19 MAZZARINI GIULIANO (ITA) Runcard M (+)
1546 3:51:22 / 3:48:11 ZUPO CLAUDIO ANTONIO (ITA) A.s. Atletica Polignano JPSM (+)
1547 3:51:25 / 3:50:28 CORDELLA CLAUDIO (ITA) Runforever Aprilia SM55 (+)
1548 3:51:27 / 3:50:13 DEL VESCOVO GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1549 3:51:30 / 3:49:35 DEIANA RENATO (ITA) Pod Amatori Olbia SM55 (+)
1550 3:51:35 / 3:50:26 MAZZUCCO ERMENEGILDO (ITA) Runcard M (+)
1551 3:51:37 / 3:49:08 FRANCESCHI ARMANDO (ITA) Pol.va Giudicarie Esteriori SM35 (+)
1552 3:51:39 / 3:50:55 VINCIGUERRA FRANCESCO (ITA) A.s.d. Marathon Club Taormina SM70 (+)
1553 3:51:39 / 3:49:55 TRAINA MARZIA (ITA) Runners Bergamo SF45 (+)
1554 3:51:46 / 3:50:39 BELLE DIEGO (ITA) Runcard M (+)
1555 3:51:46 / 3:51:13 MICHELON MARTINA (ITA) Runcard F (+)
1556 3:51:48 / 3:48:08 INNOCENTI ANDREA (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM50 (+)
1557 3:51:51 / 3:50:40 CARDELLINI DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1558 3:51:51 / 3:47:26 GOMEZ VILLARINO ALEJANDRO (ESP) Runcard M (+)
1559 3:51:52 / 3:50:12 INNERBICHLER FRANZ (AUT) M (+)
1560 3:51:55 / 3:50:08 AVESANI ALAIN (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1561 3:51:57 / 3:51:57 MAGINAS DIMOS (GRE) Grecia M (+)
1562 3:51:59 / 3:51:17 GRECCHI PAOLO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1563 3:52:06 / 3:51:38 CORTELLA MASSIMO (ITA) Runcard M (+)
1564 3:52:08 / 3:50:27 BARCHI ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1565 3:52:09 / 3:49:58 PETRELLA FELICE (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1566 3:52:11 / 3:50:38 FROTTIER VINCENT (FRA) M (+)
1567 3:52:11 / 3:50:04 RASOTTO ANNAMARTA (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
1568 3:52:11 / 3:50:42 LOPEZ H JOSEPHINE (ITA) A.s.d.dragonero SF55 (+)
1569 3:52:19 / 3:49:23 GHILARDI MAURIZIO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
1570 3:52:25 / 3:51:11 MASSANELLI LUIGI (ITA) Osteria Dei Podisti SM50 (+)
1571 3:52:25 / 3:50:47 FERRARIO SERGIO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM55 (+)
1572 3:52:25 / 3:51:51 CERRETI SERGIO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1573 3:52:27 / 3:49:54 CASTROGIOVANNI DANIEL (ITA) G.s. Avis Oggiono SM35 (+)
1574 3:52:27 / 3:52:06 RUBIA JOSELLE (PHI) Runcard M (+)
1575 3:52:36 / 3:51:59 CEDRIC HOUSSIN (FRA) Cedric Houssin M (+)
1576 3:52:38 / 3:50:35 DI TROCCHIO BRUNO (ITA) Runcard M (+)
1577 3:52:39 / 3:51:31 MELIS GIOVANNA (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SF50 (+)
1578 3:52:41 / 3:51:50 FRANZESE EMANUELE (ITA) Cosenza K42 SM35 (+)
1579 3:52:46 / 3:49:39 PUGLIESE DOMENICO (ITA) Asd Podistica Sele SM50 (+)
1580 3:52:47 / 3:51:35 MUSSO ROBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1581 3:52:49 / 3:49:42 DE BEI CLAUDIO (ITA) Runcard M (+)
1582 3:52:50 / 3:49:10 PULICI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1583 3:52:54 / 3:49:19 KEKESI ZSUZSA (HUN) F (+)
1584 3:52:55 / 3:50:44 MENCACCI GIANNA (ITA) Atl.sinalunga SF45 (+)
1585 3:52:56 / 3:51:25 MONTI RICCARDO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1586 3:52:59 / 3:49:26 GIOFRE' MIRKO (ITA) Runcard M (+)
1587 3:52:59 / 3:50:42 RESTIVO VITTORIO (ITA) Runcard M (+)
1588 3:53:03 / 3:52:14 DI GIAMPAOLO ATTILIO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
1589 3:53:06 / 3:53:02 SPALLACCI GIAMPIERO (ITA) Runcard M (+)
1590 3:53:06 / 3:52:18 ALESSANDRI LAPO (ITA) Runcard M (+)
1591 3:53:07 / 3:50:51 FATIEIEV ANDRII (UKR) M (+)
1592 3:53:08 / 3:51:46 BRANCALEONI AARON (ITA) Runcard M (+)
1593 3:53:16 / 3:51:10 MANDORA OSCAR (ITA) Runcard M (+)
1594 3:53:17 / 3:48:28 RECCIA ANTONIO (ITA) Runcard M (+)
1595 3:53:18 / 3:52:16 FRATTON MASSIMO (ITA) Latin Marathon Lovers SM45 (+)
1596 3:53:19 / 3:52:11 PERHAB WILLIBALD (AUT) M (+)
1597 3:53:19 / 3:48:43 DIMITRI BAZIN (FRA) M (+)
1598 3:53:21 / 3:51:25 DEI ROSSI PIERLUIGI (ITA) Essetre Running SM35 (+)
1599 3:53:21 / 3:51:11 MIRABELLI LEANDRO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1600 3:53:23 / 3:49:49 SIGNORATO GIORGIO (ITA) Runcard M (+)
1601 3:53:23 / 3:52:18 BOTTEON VITTORIA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
1602 3:53:23 / 3:50:48 PICCAGLI EMILIANO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1603 3:53:24 / 3:52:00 TRAGELLA CLAUDIO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1604 3:53:24 / 3:52:02 RIZZI ANNAMARIA (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
1605 3:53:26 / 3:52:11 GARCIA-QUISMONDO JESUS CONEJO (ESP) Ewoks Runners Team M (+)
1606 3:53:26 / 3:51:51 TAMBORRINI CARMINE (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano SM45 (+)
1607 3:53:28 / 3:52:42 GALLUS MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
1608 3:53:28 / 3:52:42 ARONI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1609 3:53:29 / 3:50:54 RECUPERO ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1610 3:53:32 / 3:51:52 FRANZONI PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1611 3:53:33 / 3:51:48 DONVITO TOMMASO VITO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM55 (+)
1612 3:53:33 / 3:51:33 SOLERO ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1613 3:53:34 / 3:51:32 BULFERETTI LOREDANA (ITA) Cremona Runners Club SF50 (+)
1614 3:53:36 / 3:51:43 MURINO LUIGI (ITA) Agropoli Running SM45 (+)
1615 3:53:36 / 3:52:34 PAPA SOSSIO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
1616 3:53:36 / 3:52:34 CANNILLO VITO (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM50 (+)
1617 3:53:36 / 3:52:35 PAPACCIOLI GIUSEPPE (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM55 (+)
1618 3:53:38 / 3:49:47 SAMPIERI DANILO (ITA) Ana Atl.feltre SM50 (+)
1619 3:53:39 / 3:53:01 OTERI CATERINA (ITA) A.s.d. Pol. Forte Gonzaga Me SF45 (+)
1620 3:53:42 / 3:50:35 PIERRI ETTORE (ITA) Asd Podistica Sele SM50 (+)
1621 3:53:45 / 3:49:00 PALOTAI DANIEL (HUN) M (+)
1622 3:53:47 / 3:51:50 ZAFFARONI GIORGIO (ITA) Running Saronno SM50 (+)
1623 3:53:49 / 3:52:02 CASTELLI ALESSANDRA (ITA) Azzano Runners SF40 (+)
1624 3:53:50 / 3:51:51 GABRIELI DIEGO (ITA) Runcard M (+)
1625 3:53:52 / 3:51:58 VINCIGUERRA FEDERICO (ITA) Atl. Gallaratese SM40 (+)
1626 3:53:56 / 3:52:47 BETTIOL GRAZIANO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
1627 3:53:59 / 3:50:26 SCIUTO ENRICO (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1628 3:54:00 / 3:52:07 RAIA PIETRO (ITA) Pod Amatori Olbia SM55 (+)
1629 3:54:01 / 3:51:03 SEBESTYEN ADAM (HUN) M (+)
1630 3:54:04 / 3:53:26 MORETTI MIRKO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
1631 3:54:06 / 3:52:58 LEZOCHE GIOVANNI (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
1632 3:54:08 / 3:52:37 MALGAROLI MASSIMO (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
1633 3:54:09 / 3:51:50 MABONI LORENA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SF50 (+)
1634 3:54:09 / 3:52:30 CARU' ADRIANO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
1635 3:54:10 / 3:52:32 PACCO PATRIZIA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SF45 (+)
1636 3:54:12 / 3:51:32 FELTRIN VALTER (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1637 3:54:13 / 3:52:21 FINETTO LUCA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1638 3:54:27 / 3:51:39 FRIGERIO ANGELO (ITA) De Ran Clab SM50 (+)
1639 3:54:27 / 3:49:51 DANDA GIACOMO (ITA) Runcard M (+)
1640 3:54:30 / 3:53:10 RUSSO MONICA (ITA) Caivano Runners SF35 (+)
1641 3:54:32 / 3:51:57 MORMILE ANTONIO (ITA) Runcard M (+)
1642 3:54:34 / 3:53:28 ZAMPETTI MONICA (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SF45 (+)
1643 3:54:35 / 3:50:40 CADDEO FRANCESCO (ITA) Cagliari Marathon Club SM40 (+)
1644 3:54:38 / 3:52:41 ZUCCO DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1645 3:54:40 / 3:54:20 MURA TEODORO (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM50 (+)
1646 3:54:40 / 3:53:35 CABRINO LUIGI (ITA) Runcard M (+)
1647 3:54:41 / 3:52:21 ZANON ANDREA (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1648 3:54:43 / 3:52:39 RESIDORI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1649 3:54:47 / 3:52:44 MAYER WERNER (GER) Runcard M (+)
1650 3:54:48 / 3:54:05 AVANZINI STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1651 3:54:49 / 3:53:34 MARLETAZ BLAISE (SUI) Runcard M (+)
1652 3:54:52 / 3:51:08 CORONA MIRKO (ITA) Runcard M (+)
1653 3:54:52 / 3:54:06 ABELLONIO DAVIDE (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
1654 3:54:54 / 3:53:27 RIGON DAVIDE (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
1655 3:54:55 / 3:50:53 PELLICIOLI KATIUSCIA (ITA) Runcard F (+)
1656 3:54:57 / 3:53:30 CINDRELLINI ALBERTO (ITA) Vicenza Runners JPSM (+)
1657 3:54:58 / 3:54:04 BREMBILLA ALDO (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
1658 3:54:59 / 3:51:44 SARDANO EDOARDO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1659 3:54:59 / 3:51:15 TARANTINO MAURO (ITA) Runcard M (+)
1660 3:54:59 / 3:51:04 MAZZOTTI ALESSANDRA (ITA) Marathon Cremona SF45 (+)
1661 3:55:00 / 3:51:15 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
1662 3:55:04 / 3:53:25 DOPUDI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1663 3:55:07 / 3:52:16 PIRCHNER ISABELLA (AUT) Naturfreunde Wals F (+)
1664 3:55:12 / 3:54:00 MESSINA ALFIO (ITA) Etna Running Asd SM50 (+)
1665 3:55:12 / 3:52:40 CANTONI CARLO (ITA) Runcard M (+)
1666 3:55:12 / 3:53:42 CIFALI ELENA (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SF40 (+)
1667 3:55:13 / 3:52:41 NEGRI MARA (ITA) Libertas Vallesabbia SF45 (+)
1668 3:55:14 / 3:53:18 COGHI DAMIANO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
1669 3:55:16 / 3:54:25 SIOTTO MARCO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM50 (+)
1670 3:55:18 / 3:54:24 VENNERI VITALE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
1671 3:55:29 / 3:53:00 ZANOL LORENZA (ITA) Marathon Club Trento JPSF (+)
1672 3:55:37 / 3:51:42 MONTANELLI EMILIO DOMENICO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1673 3:55:42 / 3:54:45 BRUCOLI MICHELE (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1674 3:55:42 / 3:53:46 APICELLA PASQUALE (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
1675 3:55:43 / 3:53:46 ESPOSITO LUCIANO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM45 (+)
1676 3:55:43 / 3:51:37 DAPICE GIAMMARCO (ITA) Runcard M (+)
1677 3:55:46 / 3:53:46 LOCATELLI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1678 3:55:50 / 3:51:15 ZIMMERMANN THOMAS (FRA) M (+)
1679 3:55:54 / 3:50:58 FARIELLO STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1680 3:55:56 / 3:53:00 DONATONI EMANUELE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1681 3:56:00 / 3:52:42 CASIRAGHI JOAO FILIPE (ITA) Runcard M (+)
1682 3:56:01 / 3:54:51 BOTIC LIDIJA (CRO) Ak Sinj F (+)
1683 3:56:04 / 3:55:18 DORIA WALTER (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
1684 3:56:05 / 3:51:59 GILBERTO DALBONI (ITA) Runcard M (+)
1685 3:56:12 / 3:54:22 CHIEFFALLO VINCENZO (ITA) Agropoli Running SM50 (+)
1686 3:56:15 / 3:54:31 PLEWS LEANNE (GBR) England Athletics F (+)
1687 3:56:16 / 3:53:29 TAURINO PAOLO (ITA) Gpdm Lecce SM35 (+)
1688 3:56:18 / 3:54:50 ARCHAS LUDOVIC (FRA) M (+)
1689 3:56:19 / 3:54:47 LE MIRRONET SEBASTIEN (FRA) Ompca La Garenne M (+)
1690 3:56:19 / 3:54:47 LE MIRRONET CAROLE (FRA) F (+)
1691 3:56:22 / 3:55:09 WERNER THOMAS (GBR) Quantock Harriers M (+)
1692 3:56:27 / 3:53:42 ZAPPIA MASSIMO (ITA) Atletica Serenissima Asd SM50 (+)
1693 3:56:29 / 3:54:22 GHISLENI MAURO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1694 3:56:32 / 3:56:07 JOJA DRAGAN (CRO) Mk Festina Lente M (+)
1695 3:56:39 / 3:55:36 CANZIAN PIETRO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
1696 3:56:42 / 3:53:57 TOTI FRANCESCO (ITA) Buccella Runners Vigevano SM40 (+)
1697 3:56:43 / 3:55:19 BERTONI VITTORIO (ITA) Runcard M (+)
1698 3:56:44 / 3:51:59 OLLE PAVOL (SVK) M (+)
1699 3:56:47 / 3:55:55 D'ANTONIO DANIELE (SUI) M (+)
1700 3:56:47 / 3:53:33 PERSONENI ROBERTO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1701 3:56:50 / 3:55:23 MENNITI GIUSEPPE (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM55 (+)
1702 3:56:50 / 3:52:27 BERTO FEDERICO (ITA) M (+)
1703 3:56:53 / 3:55:04 CAPEZZERA RAFFAELE (ITA) Atl. Amatori Irsinese SM50 (+)
1704 3:56:54 / 3:56:22 DI DIO STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
1705 3:56:56 / 3:55:55 SALVIA LAVIERO (ITA) Podistica Amatori Potenza SM50 (+)
1706 3:56:56 / 3:55:38 SPALLONE MARCO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano JPSM (+)
1707 3:56:56 / 3:55:37 DA FERMO MARCO (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
1708 3:56:59 / 3:54:34 JOSE SOUSA (POR) M (+)
1709 3:56:59 / 3:55:04 FIGLIOLIA VINCENZO (ITA) A.s.d. Salerno Running Club SM50 (+)
1710 3:57:00 / 3:54:49 TIEZZI MASSIMO (ITA) Atl.sinalunga SM60 (+)
1711 3:57:03 / 3:54:22 MAZZILLI STEFANO (ITA) Young Running SM60 (+)
1712 3:57:05 / 3:52:58 HOLTRUP GERRIT (GER) M (+)
1713 3:57:05 / 3:56:52 CORNALBA LUCIANO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1714 3:57:06 / 3:56:04 FABRICE JEANCLER (FRA) M (+)
1715 3:57:06 / 3:52:47 ASARO SALVATORE (ITA) A.s. Dil. Team Selica SM65 (+)
1716 3:57:11 / 3:56:43 TESTA CHRISTIAN (ITA) Runcard M (+)
1717 3:57:12 / 3:53:44 TORRE COSMA (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1718 3:57:14 / 3:54:07 PERSICO ROCCO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
1719 3:57:17 / 3:53:54 ZANDT ALEXANDRA (GER) F (+)
1720 3:57:19 / 3:54:33 PRETE PIERO (ITA) Gpdm Lecce SM50 (+)
1721 3:57:23 / 3:56:26 LADU ANTONIO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SM60 (+)
1722 3:57:23 / 3:55:04 CORDA GIULIANA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori SF45 (+)
1723 3:57:26 / 3:57:12 MITTICH CHRISTIAN (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv JPSM (+)
1724 3:57:27 / 3:55:34 TAFERTSHOFER THOMAS (GER) M (+)
1725 3:57:31 / 3:55:33 CASANOVA PIERO ANGELO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1726 3:57:32 / 3:55:19 FLACCAVENTO TIZIANA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF40 (+)
1727 3:57:33 / 3:56:00 RIZZI GIOVANNI (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
1728 3:57:35 / 3:54:42 PATRICE WEBER (SUI) Les Cambes Gouilles M (+)
1729 3:57:37 / 3:52:24 ANTIGA GIANLUIGI (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
1730 3:57:39 / 3:53:30 BATTAGLIA STEFANO (ITA) Maratoneti Cittadellesi JPSM (+)
1731 3:57:43 / 3:53:59 BERGO DAVIDE (ITA) Marathon Club Seveso SM45 (+)
1732 3:57:43 / 3:55:45 ZALIN ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1733 3:57:44 / 3:56:37 GALBIATI RICCARDO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
1734 3:57:49 / 3:56:27 BELUSSI LUANA (ITA) Atl. Paratico SF45 (+)
1735 3:57:54 / 3:54:47 ZUANNI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1736 3:57:56 / 3:53:52 DELL'ATTI GIOVANNI (ITA) Abacus Villa Baldassarri SM55 (+)
1737 3:57:59 / 3:57:42 FLICK DARREN (GBR) Runcard M (+)
1738 3:58:03 / 3:55:57 CONTARATO FILIPPO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1739 3:58:03 / 3:55:56 CASARA STEFANIA (ITA) Atl.vicentina SF40 (+)
1740 3:58:05 / 3:56:04 NIERO SIMONE (ITA) Runcard M (+)
1741 3:58:06 / 3:53:15 GALIMBERTI ANGELO FRANCESCO (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
1742 3:58:09 / 3:56:39 MAGNONI MARCO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
1743 3:58:10 / 3:53:27 OLIVERI PAOLO (ITA) Atl. Ovadese Ormig JPSM (+)
1744 3:58:10 / 3:56:09 ARESU ROSSELLA (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SF35 (+)
1745 3:58:11 / 3:54:51 TONOLI ENRICO Runcard M (+)
1746 3:58:12 / 3:56:16 BRACCI UMBERTO (ITA) Runforever Aprilia SM35 (+)
1747 3:58:13 / 3:54:58 BREMBILLA STEFANO (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1748 3:58:14 / 3:54:13 GROTTO DORIANO (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
1749 3:58:16 / 3:55:42 SPERINDEO MARIO (ITA) Runcard M (+)
1750 3:58:16 / 3:56:15 SANTORIELLO CARMINE (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM55 (+)
1751 3:58:18 / 3:56:36 MARCHEVSKY ANDREY (RUS) Runcard M (+)
1752 3:58:19 / 3:53:54 VIGNOLA GAETANO (ITA) Women In Run SM45 (+)
1753 3:58:19 / 3:55:30 BIERBAUMER HARALD (AUT) Uttb M (+)
1754 3:58:20 / 3:57:31 PADOVAN NICOLO (ITA) Runcard M (+)
1755 3:58:20 / 3:55:15 MARTUCCI ANGELO (ITA) A.s.d. Podistica Marcianise SM40 (+)
1756 3:58:20 / 3:56:09 CAMA PIETRO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano JPSM (+)
1757 3:58:20 / 3:57:16 FERRARI MARCO (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
1758 3:58:20 / 3:54:48 BIANCO GIAMPAOLO (ITA) A.s.d. Atl. Villa Guglielmi SM35 (+)
1759 3:58:21 / 3:57:24 HINE LUCY (GBR) Cambridge Harriers F (+)
1760 3:58:21 / 3:56:12 ROGNONI PAOLO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano JPSM (+)
1761 3:58:21 / 3:56:12 NEMBRO EDOARDO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano JPSM (+)
1762 3:58:22 / 3:54:48 VISCONTI MARCO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1763 3:58:22 / 3:56:00 CATTANEO MARIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1764 3:58:23 / 3:55:27 SAPORITO FRANCESCO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM50 (+)
1765 3:58:26 / 3:55:39 MIGLIETTA CLAUDIO (ITA) Gpdm Lecce SM55 (+)
1766 3:58:26 / 3:54:20 MICHALON FLORENCE MAIA (FRA) Runcard F (+)
1767 3:58:27 / 3:57:16 PUDDU ALESSANDRO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
1768 3:58:28 / 3:55:40 BONFIGLIO ANTONIO (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
1769 3:58:28 / 3:57:18 PIZZINI FABIO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1770 3:58:29 / 3:55:35 DE STEFANO LUCA (ITA) Runcard M (+)
1771 3:58:31 / 3:57:00 FOTI FABRIZIO (ITA) Atl. Lambro Milano SM35 (+)
1772 3:58:31 / 3:57:46 CERVILLI MANUELA (ITA) Happy Runner Club SF40 (+)
1773 3:58:33 / 3:57:30 DEL PRETE PIERPAOLO (ITA) A.p.d. Aeneas Run JPSM (+)
1774 3:58:33 / 3:55:24 ERDOCIAIN ALVARO (ESP) Runcard M (+)
1775 3:58:34 / 3:54:01 COLOMBI GIOVANNI (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM45 (+)
1776 3:58:34 / 3:56:50 SOTGIU FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club SM70 (+)
1777 3:58:34 / 3:55:05 TOGNETTO ROBERTO (ITA) Atletico Bastia SM50 (+)
1778 3:58:34 / 3:58:04 WILLICOTT ANNE-MARIE (GBR) Almost Athletes F (+)
1779 3:58:35 / 3:57:40 DI PIERRO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
1780 3:58:35 / 3:55:22 GUNNARSTORP WENCHE K WESTBERG (NOR) Runcard F (+)
1781 3:58:35 / 3:54:48 BEE ANTONIA (ITA) Runcard F (+)
1782 3:58:36 / 3:56:13 TURI GIOVANNA (ITA) Runcard F (+)
1783 3:58:36 / 3:53:47 SHUKLA DEEPAK (GBR) M (+)
1784 3:58:36 / 3:57:41 CAMERO MARIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1785 3:58:37 / 3:57:41 DELL'OLIO DOMENICO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
1786 3:58:37 / 3:57:41 DE FEUDIS SERGIO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
1787 3:58:37 / 3:54:51 RUSSO ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1788 3:58:37 / 3:56:35 CARRARA TERESA (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF35 (+)
1789 3:58:38 / 3:55:30 MANCINI GENNARO (ITA) Asd Podistica Sele SM55 (+)
1790 3:58:41 / 3:55:09 FICHERA ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1791 3:58:42 / 3:55:36 PIERI RICCARDO (ITA) Osteria Dei Podisti SM50 (+)
1792 3:58:43 / 3:56:56 VETTORATO NICOLA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
1793 3:58:43 / 3:55:43 TOSELLI STEFANO (ITA) G.p. I Cagnon SM45 (+)
1794 3:58:44 / 3:57:24 SAVELKOUL VALERIE F (+)
1795 3:58:45 / 3:55:34 MOL PETER (ITA) M (+)
1796 3:58:46 / 3:57:15 SALVI DANILO (ITA) Atletic Team Taverna Asd JPSM (+)
1797 3:58:48 / 3:56:15 CASTAGNINI FLAVIO (ITA) Runcard M (+)
1798 3:58:52 / 3:54:13 HANS STEIGENBERGER (GER) M (+)
1799 3:58:54 / 3:55:21 DI LUCIA COLETTI PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1800 3:58:55 / 3:54:49 GALLIMBERTI UGO (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM50 (+)
1801 3:58:59 / 3:56:38 REGGIANI CARLO (ITA) G.s.d. Mombocar SM45 (+)
1802 3:58:59 / 3:54:04 KOLOSHA ALEXANDER (UKR) B.i.g. M (+)
1803 3:58:59 / 3:56:57 CRISCUOLO IGNAZIO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
1804 3:59:01 / 3:56:54 ABBATE GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1805 3:59:02 / 3:56:51 TRANQUILLINI DIEGO (ITA) Atletica Team Loppio SM45 (+)
1806 3:59:02 / 3:57:32 SARZOTTO MONICA (ITA) A.s.d.dragonero SF50 (+)
1807 3:59:03 / 3:55:07 COMPAGNI ALESSANDRO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon JPSM (+)
1808 3:59:04 / 3:58:23 DI FUCCIO VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
1809 3:59:04 / 3:56:53 DORIGO ELENA (ITA) Olimpicaorle SF55 (+)
1810 3:59:06 / 3:56:06 GILARDONI MIRKO AGOSTINO (ITA) Ombriano Running SM40 (+)
1811 3:59:06 / 3:54:47 SERIPA ALESSIO (ITA) Runcard M (+)
1812 3:59:06 / 3:56:16 BONIFAZI MEFFE CARLO (ITA) Runcard M (+)
1813 3:59:09 / 3:57:32 PLEBANI PIERLUIGI (ITA) Romano Running SM40 (+)
1814 3:59:11 / 3:56:56 GARIPOLI MARCO (ITA) Runcard M (+)
1815 3:59:14 / 3:56:49 POLONI MIRCO (ITA) Runcard M (+)
1816 3:59:15 / 3:57:12 SOLDA' MARCO (ITA) Runcard M (+)
1817 3:59:16 / 3:58:37 PIZZADILI GIOVANNI (ITA) Pod Amatori Olbia SM40 (+)
1818 3:59:16 / 3:56:51 AGARICO SIMONE (ITA) Buccella Runners Vigevano SM40 (+)
1819 3:59:19 / 3:57:36 GERVASI GIANCARLO (ITA) Atletica Leonias SM45 (+)
1820 3:59:23 / 3:57:41 VULPIANI FABIOLA (ITA) Runforever Aprilia SF40 (+)
1821 3:59:25 / 3:56:59 ANDREOLI ANDREA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1822 3:59:25 / 3:55:56 TREGLIA PAOLO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1823 3:59:28 / 3:59:01 MASSIGNANI ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1824 3:59:29 / 3:55:33 RIPAMONTI MAURO (ITA) Runcard M (+)
1825 3:59:30 / 3:56:41 GRIFFINI ROBERTO (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
1826 3:59:32 / 3:57:38 BOTTACINI ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
1827 3:59:37 / 3:57:39 RADDI ANDREA (ITA) Runcard M (+)
1828 3:59:42 / 3:56:31 BONETTA ANGELO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
1829 3:59:43 / 3:55:28 TOSATO FRANCESCO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. JPSM (+)
1830 3:59:46 / 3:58:29 CAMARDA PASQUALE (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
1831 3:59:47 / 3:58:34 MORELLI PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1832 3:59:47 / 3:56:55 FERRARI ANNA (ITA) Runcard F (+)
1833 3:59:48 / 3:56:55 COVIZZI GAETANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1834 3:59:48 / 3:56:56 GROSSI GIOVANNI (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1835 3:59:56 / 3:59:10 FRANCESCHINI SIMONE (ITA) Runcard M (+)
1836 3:59:56 / 3:58:27 RUSSO MAX (ITA) Runcard M (+)
1837 3:59:57 / 3:55:23 HRNJAK PERICA (CRO) Mk Festina Lente M (+)
1838 3:59:58 / 3:58:30 VERGARA GIOVANNI (ITA) Asd Podistica Frattese SM55 (+)
1839 3:59:59 / 3:59:01 CIRILLO GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1840 3:59:59 / 3:56:56 AGNUSDEI GIUSEPPE (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1841 3:59:59 / 3:58:40 RICCHIUTO MAURO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1842 4:00:02 / 3:55:39 GAMBERONI ALESSIO (ITA) Runcard M (+)
1843 4:00:03 / 3:55:39 GAMBERONI CLAUDIO (ITA) Runcard M (+)
1844 4:00:10 / 3:57:37 MASSERONI CORRADO (ITA) Straleno SM40 (+)
1845 4:00:13 / 3:57:52 BETTIOLO ALESSANDRO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
1846 4:00:19 / 3:57:26 UGO MONICA (ITA) Marathon Club Imperia SF50 (+)
1847 4:00:19 / 3:58:53 STRACK JUDITH (GER) Hvb Club F (+)
1848 4:00:20 / 3:56:05 CAMPOLONGO DANIELA (ITA) Runcard F (+)
1849 4:00:22 / 3:57:59 BRUNO ANGELO (ITA) Runcard M (+)
1850 4:00:25 / 3:55:34 PELLEGRINO MARCELLO (ITA) Runcard M (+)
1851 4:00:27 / 3:59:27 UGOLINI GINO (KEN) C.u.s. Parma M (+)
1852 4:00:30 / 3:59:47 TOMASI ROBERTO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
1853 4:00:41 / 3:59:14 KACER CTIBOR (CZE) M (+)
1854 4:00:43 / 3:59:18 WEBER ANETTE (GER) F (+)
1855 4:00:43 / 3:55:47 VALLINI SIMONE (ITA) Runcard M (+)
1856 4:00:45 / 3:59:49 INGRASSIA MASSIMO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1857 4:00:45 / 3:58:13 FREDDY HUBER (FRA) M (+)
1858 4:00:46 / 3:55:57 COPPARI CINZIA (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SF35 (+)
1859 4:00:48 / 3:59:16 PIROVANO OTTAVIO (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' SM45 (+)
1860 4:00:49 / 3:59:16 CALESELLA ALESSANDRO (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' SM35 (+)
1861 4:00:51 / 3:58:42 OJDANIC ECIJA (CRO) F (+)
1862 4:00:53 / 3:56:01 ROSS NICOLA (GBR) F (+)
1863 4:00:54 / 3:57:33 BRIFFA FARRUGIA NATALIE (MLT) Runcard F (+)
1864 4:00:56 / 3:58:31 FERRARI IACOPO (ITA) Runcard M (+)
1865 4:01:00 / 3:58:12 KAVCIC IVAN (SLO) M (+)
1866 4:01:02 / 3:56:06 BARONCHELLI CRISTINA (ITA) Runcard F (+)
1867 4:01:05 / 3:57:00 BEYER RAINER (GER) M (+)
1868 4:01:05 / 3:59:10 FRANCHINI GIORGIO MOSE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1869 4:01:05 / 3:56:43 ROSATO GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1870 4:01:10 / 3:58:28 NESTA MATTEO (ITA) Runcard M (+)
1871 4:01:12 / 3:56:41 PADRIN NICOLA (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1872 4:01:13 / 4:00:34 COROLIUC MARIANA (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd JPSF (+)
1873 4:01:15 / 3:56:23 RICCI THOMAS (ITA) Runcard M (+)
1874 4:01:21 / 3:59:23 BONZI WALTER (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
1875 4:01:21 / 3:58:47 ORIOLO ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1876 4:01:24 / 4:00:05 MARZANO VITANTONIO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1877 4:01:25 / 3:57:36 POLETTI RENZO (ITA) Runcard M (+)
1878 4:01:26 / 3:59:03 PICCIOLO MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
1879 4:01:27 / 4:00:07 PIGNATARO VINCENZO (ITA) Runcard M (+)
1880 4:01:32 / 3:57:39 BALESTRA DANIELE (ITA) Runcard M (+)
1881 4:01:37 / 3:59:51 MESSENZANI ANGELO (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1882 4:01:38 / 4:00:09 COSTOLA MARCO (ITA) Runcard M (+)
1883 4:01:43 / 3:59:42 MASIERO DOMENICO (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
1884 4:01:43 / 3:59:43 CORSALE SILVANO (ITA) Runcard M (+)
1885 4:01:45 / 3:58:06 FELIS GIUSEPPE (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM45 (+)
1886 4:01:47 / 3:59:41 PATE FABIO (ITA) Runcard M (+)
1887 4:01:48 / 4:01:04 MORON ALBERTO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1888 4:01:54 / 4:00:29 SCHWAB HUBERT (AUT) Runcard M (+)
1889 4:01:55 / 3:59:55 STRONG DAVID RAYMOND (GBR) A.s.d. Salerno Running Club M (+)
1890 4:01:58 / 3:57:03 PEGG RICHARD (GBR) Steel City Striders M (+)
1891 4:02:01 / 4:00:09 PULICI FABRIZIO (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1892 4:02:08 / 3:59:05 ROSSO PAOLO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1893 4:02:10 / 3:57:59 GALASSO MARIA (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SF55 (+)
1894 4:02:10 / 4:00:12 TOFFANETTI GIORGIO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1895 4:02:11 / 3:57:36 FREDERIC CASALES (FRA) M (+)
1896 4:02:12 / 3:58:14 POZZER NORBERTO (ITA) Runners Padova JPSM (+)
1897 4:02:14 / 3:58:37 RUSSO FREDERIC (BEL) Runcard M (+)
1898 4:02:14 / 3:58:02 RANIERO ANDREA (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM40 (+)
1899 4:02:22 / 4:00:45 PANELLA STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
1900 4:02:24 / 4:01:36 GORGONE SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
1901 4:02:25 / 3:59:53 LORUSSO SEBASTIANO (ITA) A.s.d. La Fenice SM50 (+)
1902 4:02:25 / 3:59:12 FRASCADORE ANGELO (ITA) G.a.p. Saronno SM60 (+)
1903 4:02:28 / 3:57:56 TONDO EMANUELE (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
1904 4:02:29 / 4:00:54 BERTI ELISA (ITA) Runcard F (+)
1905 4:02:31 / 3:59:23 KONYA VIKTOR (HUN) Runcard M (+)
1906 4:02:35 / 4:00:47 NATACHA ARGILLI (SUI) F (+)
1907 4:02:41 / 3:58:16 MENDEZ ALVARO JOSE (ESP) Runcard M (+)
1908 4:02:46 / 4:00:07 DONGU FRANCESCO (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM50 (+)
1909 4:02:53 / 4:01:41 LOMBARDO GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1910 4:02:55 / 4:00:44 PAGANINI FRANCESCO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1911 4:03:00 / 3:58:47 CESARANO PATRIZIO (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SM40 (+)
1912 4:03:03 / 4:02:55 SHVALEV BORIS (RUS) Runcard M (+)
1913 4:03:04 / 4:01:28 VIGNA MARCO (ITA) Rovigohm SM50 (+)
1914 4:03:19 / 4:00:25 NICOLLIER JEAN-MARC (SUI) Runcard M (+)
1915 4:03:23 / 3:59:34 GULLETT FOSTER (USA) Runcard M (+)
1916 4:03:26 / 4:00:17 MONTANI STEFANO (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
1917 4:03:27 / 4:01:40 CALAGNA MARCO (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
1918 4:03:28 / 3:59:44 TOSELLI MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
1919 4:03:30 / 4:01:38 CROSARA FABIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
1920 4:03:34 / 3:58:45 GISMONDI MICHELE (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM35 (+)
1921 4:03:37 / 4:01:42 PECCHIOLI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1922 4:03:38 / 4:00:33 CAVADINI MARCO (ITA) G.s. A.consolini Cermenate SM45 (+)
1923 4:03:40 / 3:59:09 ASCIUTTI ANGELA (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. SF50 (+)
1924 4:03:42 / 4:00:10 PAROLOTTO ALESSIO (ITA) Runcard M (+)
1925 4:03:49 / 4:00:37 CSETNEK BELA (HUN) M (+)
1926 4:03:50 / 4:00:36 SZABO JUDIT (HUN) F (+)
1927 4:03:50 / 4:01:45 COLZANI EMILIO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM60 (+)
1928 4:03:52 / 4:03:00 CASCIANO PIO (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM55 (+)
1929 4:03:55 / 4:01:07 AGLAS FERDINAND (AZE) M (+)
1930 4:03:57 / 4:00:14 AIKIN JOHN LAWRENCE (USA) Usa Track & Field M (+)
1931 4:03:58 / 4:01:53 DI NUOVO MARIO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1932 4:04:03 / 4:00:20 GIRINO PAOLO GIUSEPPE (GBR) Team Otc Ssd Arl M (+)
1933 4:04:10 / 4:01:08 PANACEA LUCA (ITA) Runcard M (+)
1934 4:04:10 / 4:02:25 TOSINI TIZIANO (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM45 (+)
1935 4:04:23 / 4:04:00 MASTRANZA FRANCESCO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1936 4:04:24 / 4:01:34 POLESE CLEMENTINA (ITA) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
1937 4:04:30 / 4:03:52 LAZZERINI CARLA (ITA) Soc. Atl. Volterra SF45 (+)
1938 4:04:40 / 4:02:58 FILIPPINI LUIGI (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
1939 4:04:44 / 4:02:29 ARNOLD PIA (SUI) Runcard F (+)
1940 4:04:45 / 4:04:21 VACCARI MICHELA (ITA) Runcard F (+)
1941 4:04:49 / 4:03:50 CHIZZINI JURI (AFG) Verde Pisello Group Milano M (+)
1942 4:04:51 / 4:00:57 POZZER PIERLUIGI (ITA) Runners Padova SM60 (+)
1943 4:04:57 / 4:01:43 ALONSO PAULA (SUI) Runcard F (+)
1944 4:04:58 / 4:01:35 FRANCAVILLA NICOLA (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM55 (+)
1945 4:05:00 / 4:01:19 BIANCHI STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM55 (+)
1946 4:05:01 / 4:04:09 AARTS GEORGIUS (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1947 4:05:02 / 4:02:53 SCRINZI MICHELE (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM50 (+)
1948 4:05:09 / 4:04:12 INVERNIZZI VITTORINO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1949 4:05:12 / 4:03:48 BORDESE FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
1950 4:05:15 / 4:03:56 CHINELLO DAVID (ITA) Runcard M (+)
1951 4:05:17 / 4:03:02 ANNE-LISE JACCOUD (SUI) F (+)
1952 4:05:22 / 4:01:05 TROISE PAOLO (ITA) Atletica Leggera Portici SM45 (+)
1953 4:05:31 / 4:03:32 CHAMBERS SAMUEL (GBR) M (+)
1954 4:05:34 / 4:03:10 CIMINO TOMMASO (ITA) Runcard M (+)
1955 4:05:35 / 4:02:13 FERRENTINO AMEDEO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM45 (+)
1956 4:05:36 / 4:02:14 CUCCARO ENRICO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM65 (+)
1957 4:05:37 / 4:01:11 OLIVERI MASSIMO (ITA) Ala Atl. Abbiategrasso SM45 (+)
1958 4:05:42 / 4:03:52 BAIS GIANNI (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1959 4:05:43 / 4:02:38 VERNIMMEN DENIS (BEL) Crazy Belgian Running Team/aclo M (+)
1960 4:05:47 / 4:03:41 FIOR FLAVIANO (ITA) Atletica Palzola SM45 (+)
1961 4:05:49 / 4:02:22 DI CUNTO PEPPINO (ITA) A.s.d. La Fenice SM40 (+)
1962 4:05:58 / 4:02:49 SOFIA CANIO (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
1963 4:06:11 / 4:05:19 MONTONATI ELENA (ITA) Podistica Arona SF45 (+)
1964