Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Verone (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 20/11/2016 - Edition 2016 - 2137 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:52 Koech Edwin Kipngetich (KEN) Club Kenya SM (+)
2 2:15:10 Limo Abraham Kipchirchi (KEN) Club Kenya SM (+)
3 2:26:37 Venturoli Nicola (ITA) Free-zone SM (+)
4 2:28:39 Costa Andre (POR) Uniao Futebol E Comercio Industria SM (+)
5 2:28:45 Solavaggione Manuel (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
6 2:34:32 Willburger Johannes (GER) SM (+)
7 2:35:09 Molteni Manuel (ITA) G.s. Villa Guardia SM (+)
8 2:39:05 Muric Goran (CRO) Ak Forca SM35 (+)
9 2:39:11 Giacopuzzi Massimo (ITA) Liger Team Running SM35 (+)
10 2:40:27 Rizzotti Francesco (ITA) Atletica Aviano SM (+)
11 2:40:45 Gabetta Armando (ITA) SM40 (+)
12 2:40:59 Pajusco Marco (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
13 2:41:52 Prandi Mario (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM45 (+)
14 2:42:55 Seremetis Stefanos (GRE) SM (+)
15 2:44:19 Szabo Tunde (HUN) SF (+)
16 2:44:24 Capuzzo Michele (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
17 2:46:12 Tognotto Dante (ITA) Salcus SM (+)
18 2:46:39 Turri Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
19 2:46:50 Moratto Fiore (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
20 2:47:06 Giovannini Lorenzo (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM40 (+)
21 2:47:22 Taldone Lorenzo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM35 (+)
22 2:47:27 De Pascale Giulio (ITA) A.s. Roma Road R.club SM40 (+)
23 2:47:34 Gallo Giorgio (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM35 (+)
24 2:47:38 Tassone Daniele (ITA) Livorno Team Running SM35 (+)
25 2:47:47 Schneider Gregoire (SUI) Fsg Corcelles-cormondreche SM (+)
26 2:47:55 Cimarolli Omar (ITA) S.a. Valchiese SM40 (+)
27 2:48:11 Villa Luca (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM40 (+)
28 2:48:22 Gariglio Maurizio (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
29 2:48:52 Zivkovic Ante (CRO) Ak Dubrovnik SM (+)
30 2:48:52 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF40 (+)
31 2:48:53 Pini Stefano (ITA) U.s. Bormiese Atl. SM40 (+)
32 2:49:06 Cognolato Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
33 2:49:09 Vecchi Fabio (ITA) Equipe Running SM (+)
34 2:49:28 Amabrini Fabio (ITA) Asd Gs Avezzano SM40 (+)
35 2:49:44 Duranti Gabriele (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM40 (+)
36 2:49:58 Vegetti Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM40 (+)
37 2:51:00 Vegse Robert (CRO) Ak Forca SM45 (+)
38 2:51:42 Fausti Enrico (ITA) Padile Running Team SM40 (+)
39 2:51:43 Tiberio Gianluca (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM35 (+)
40 2:51:56 Tormena Alex (ITA) U.s.d. Bronzolo SM (+)
41 2:52:05 Lovisone Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
42 2:52:11 Morandini Daniele (ITA) SM35 (+)
43 2:52:12 Girardi Maurizio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
44 2:52:38 Zandonai Michele (ITA) Lagarina Crus Team SM35 (+)
45 2:52:46 Polidori Matteo (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM (+)
46 2:52:59 Cotza Sandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
47 2:52:59 Facciani Valentina (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SF (+)
48 2:53:43 Volpacchio Nicola (ITA) Podistica Avis Campobasso SM45 (+)
49 2:53:50 Ingrassia Calogero Carlo (ITA) Cardatletica SM45 (+)
50 2:53:50 Sustic Nikolina (CRO) Club Croatia SF (+)
51 2:54:08 Goetz Arno (AZE) SM (+)
52 2:54:10 Berardi Francesco (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
53 2:54:17 Cavalleretti Angelo (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
54 2:54:39 Volkart Heinz (SUI) Lg Hettlingen SM50 (+)
55 2:54:48 Coppini Luca (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
56 2:54:52 Giribaldi Corrado (ITA) Marathon Club Imperia SM45 (+)
57 2:55:00 Bruno Francesco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
58 2:55:00 Bruns Jan (GER) Sv Holzkirchen SM (+)
59 2:55:03 Ferrari Gianbattista (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
60 2:55:07 Malafronte Luigi (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM40 (+)
61 2:55:11 Baldis Roberto (ITA) Running Torre De' Roveri SM50 (+)
62 2:55:24 Pollini Marco (ITA) Edera Atl. Forli SM40 (+)
63 2:55:27 Ferrari Fabio (ITA) Marathon Cremona SM (+)
64 2:55:36 Maggiore Matteo (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM45 (+)
65 2:55:42 Palazzolo Simone (ITA) Carvico Skyrunnig SM (+)
66 2:55:49 Panchetti Piero (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM (+)
67 2:56:02 Mastrilli Gian Luca (ITA) A.s.d. Podisti Cotignola SM35 (+)
68 2:56:18 Gentilini Federico (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
69 2:56:22 Marchi Emanuele (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
70 2:56:25 Personeni Davide (ITA) Atl. Valle Brembana SM (+)
71 2:56:40 Iacomelli Francesco (ITA) SM (+)
72 2:56:46 Fasoli Tiziano (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM50 (+)
73 2:56:56 Rossi Massimo Marco (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
74 2:57:08 Valentino Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
75 2:57:08 Zanetti Dario (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM (+)
76 2:57:16 Adamo Giuseppe (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
77 2:57:20 Federici Nicola (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM50 (+)
78 2:57:38 Maraboli Massimo (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
79 2:57:39 Basso Luca (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
80 2:57:42 Pintaldi Eraldo (ITA) A.s.d. Noto Barocca SM35 (+)
81 2:57:48 Zheng Gong (CHN) SM35 (+)
82 2:57:58 Perricone Giuseppe (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM35 (+)
83 2:58:10 Paradiso Mirko (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM35 (+)
84 2:58:19 Di Blasio Gianni (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
85 2:58:20 Cantelberg John (NED) Triathlon Vereniging Stein SM45 (+)
86 2:58:22 Castaldo Pasquale (ITA) Asd Napolirun SM40 (+)
87 2:58:25 Pecchielan Omar (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
88 2:58:40 Zannini Simone (ITA) Ana Atl.feltre SM40 (+)
89 2:58:47 Stuefer Manfred (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM40 (+)
90 2:58:53 Scacciaferro Vincenzo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM35 (+)
91 2:58:55 Monaco Mario (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
92 2:59:05 Minozzi Sergio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
93 2:59:09 Laguardia Andrea (ITA) Base Running SM (+)
94 2:59:13 Giannelli Emanuele (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
95 2:59:17 Baggio Alberto (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
96 2:59:33 Artino Fabrizio (ITA) Valsusa Running Team SM40 (+)
97 2:59:34 Baccanelli Monica (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
98 2:59:38 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
99 2:59:39 Robazza Stefano (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM (+)
100 2:59:43 Sedic Enes (CRO) Ak Forca SM (+)
101 2:59:44 Zanatta Andrea (ITA) Atletica Ponzano SM40 (+)
102 2:59:44 Gambini Emanuele (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
103 2:59:48 Lovisotto Mirko (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
104 2:59:53 Binotto Ugo (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
105 2:59:59 Zuccarello Nicola (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
106 3:00:07 Poggi Paolo (ITA) Poggi Paolo SM50 (+)
107 3:00:11 Turri Marco (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
108 3:00:12 Pelliciari Massimo (JAM) G.p. 'art-torrazzo' SM45 (+)
109 3:00:14 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
110 3:00:20 Schacht Wim (BEL) SM45 (+)
111 3:00:30 Fabijanic Mladen (CRO) Ak Forca SM45 (+)
112 3:00:31 Tonoli Luca (ITA) SM50 (+)
113 3:00:32 Sabattini Alberto (ITA) Uisp Reggio Emilia SM40 (+)
114 3:00:38 Lo Conte Antonio (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
115 3:00:49 Stoppa David (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro SM40 (+)
116 3:00:54 Vallani Luca (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
117 3:01:02 Castelli Alessandro (ITA) La Michetta SM35 (+)
118 3:01:12 Bonfanti Amedeo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
119 3:01:13 Freti Alex (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
120 3:01:47 Salatino Amatore (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
121 3:02:05 Delvecchio Leone (ITA) SM40 (+)
122 3:02:10 Bonsignore Stefano (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM40 (+)
123 3:02:47 Schio Federica (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF35 (+)
124 3:02:52 Gasparotto Edoardo (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
125 3:02:54 Benvenuti Francesco Ferrucci (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
126 3:02:59 Sanchez Sam (USA) SM35 (+)
127 3:03:09 Franzoni Davide (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
128 3:03:18 Saurini Omar (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
129 3:03:19 Brunelli Alessio (ITA) Cicli Turrina SM40 (+)
130 3:03:24 Destefani Stefano (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM45 (+)
131 3:03:27 Colonna Roberto (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
132 3:03:28 Gatto Pietro (ITA) Good Race Team SM50 (+)
133 3:03:38 Bazzoli Marco (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
134 3:03:42 Agnello Vincenzo (ITA) A.s.d. Atletica Nebrodi SM40 (+)
135 3:03:43 Bertoli Emanuele (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM50 (+)
136 3:03:49 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
137 3:03:55 Bortolotti Alessandro (ITA) U.s.d. Bronzolo SM35 (+)
138 3:03:55 Labhil Omar (ITA) SM (+)
139 3:04:07 Giovagnoli Gianpaolo (ITA) S.atl. Senigallia SM40 (+)
140 3:04:13 Frozzi Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
141 3:04:15 Te Dorsthorst Ger-jan (NED) Ger-jan Te Dorsthorst SM50 (+)
142 3:04:22 Cordioli Emilio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM50 (+)
143 3:04:23 Senise Biagio (ITA) Oltrarno Polisportiva Asd SM50 (+)
144 3:04:24 Corona Fabio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
145 3:04:30 Moro Remigio (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
146 3:04:38 Gargano Francesco (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM (+)
147 3:04:59 Simioni Stefano (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
148 3:05:05 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
149 3:05:12 Domanders Ulf (SWE) Hemlingby Lk SM45 (+)
150 3:05:18 Brunello Roberto (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
151 3:05:22 Borriello Ciro (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
152 3:05:23 Como Francesco (ITA) SM40 (+)
153 3:05:30 Grassi Gabriele (ITA) Runners Capriolese SM (+)
154 3:05:32 Wood Georgia (GBR) Team Bath Ac SF35 (+)
155 3:05:32 Craggs Thomas (GBR) Winchester & District Ac SM (+)
156 3:05:47 Brkan Miso (CRO) Ak Forca SM35 (+)
157 3:05:54 Cespi Carlo (ITA) G.p. Avis Castelraimondo SM50 (+)
158 3:05:57 Ca_ka Bart_omiej (POL) SM (+)
159 3:06:09 Paniccia Marco (ITA) A.s.d. Atl.club 2000 Dobbiaco SM35 (+)
160 3:06:25 Roheem Moore (USA) SM35 (+)
161 3:06:26 Lopez Gaetano (ITA) SM40 (+)
162 3:06:35 De Conti Danilo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
163 3:06:48 Klammer Birgit (ITA) Asv Gherdeina Runners SF45 (+)
164 3:06:58 Martello Dino (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
165 3:07:02 Radi Luca (ITA) Calcinelli Run SM (+)
166 3:07:08 Polverari Roberto (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM50 (+)
167 3:07:09 Bedin Nazzareno (ITA) A.n.a. Vicenza SM40 (+)
168 3:07:13 Quadflieg Marc (BEL) SM55 (+)
169 3:07:29 Tomasoni Stefano (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM40 (+)
170 3:07:30 De Luca Matteo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
171 3:07:38 Toni Michele (ITA) G.s. Gabbi SM50 (+)
172 3:07:44 Haddaji Jamel (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
173 3:07:48 Apolloni Toma Maurizio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
174 3:07:50 Russo Pasquale (ITA) G.p. Fanocorre Lamberto Tonelli SM40 (+)
175 3:07:50 Bordogna Angelo (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
176 3:07:51 Femiani Marco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
177 3:07:52 Castelli Alessandro (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
178 3:07:54 Martin Aichholzer (AUT) La Vitesse Vienna SM50 (+)
179 3:07:58 Rinaudo Elmer (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM35 (+)
180 3:08:05 Nozza Luciano (ITA) Atl. Ciserano SM50 (+)
181 3:08:13 Fassy Alex (ITA) Asd Cuore Grinta Passione SM40 (+)
182 3:08:16 Trolese Massimiliano (ITA) Valdalpone SM35 (+)
183 3:08:21 Fino Emanuele (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
184 3:08:22 Cavalleri Simone (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
185 3:08:23 Sacco John Mary (MLT) St Patrick's SM50 (+)
186 3:08:26 Scorzato Tiziana (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
187 3:08:28 Barbieri Paolo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
188 3:08:34 Cortesi Stefano (ITA) Club Pantera Rosa SM45 (+)
189 3:08:35 Cozzula Tiziano (ITA) A.s.d Verona Trail Runners SM45 (+)
190 3:08:39 Baldassarri Alviero (ITA) Atletica Cima SM45 (+)
191 3:08:41 Mamusa Manolo (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
192 3:08:44 Vinco Gianluca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
193 3:08:48 Giardina Pietro (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera (ag) SM40 (+)
194 3:08:49 Polonioli Stefano (ITA) Avis Bollate SM45 (+)
195 3:08:49 Sculati Marco (ITA) Sette Laghi Runners SM35 (+)
196 3:08:50 Pescosolido Daniele (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
197 3:08:50 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
198 3:08:52 Ramin Ferdinando (ITA) Atletico Bastia SM55 (+)
199 3:08:55 Morelli Fabrizio (ITA) Livorno Team Running SM45 (+)
200 3:08:56 Tura Roberto (ITA) SM35 (+)
201 3:09:00 Pretto Paola (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
202 3:09:01 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
203 3:09:01 Ciaramella Luigi (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
204 3:09:02 Allemano Marco (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
205 3:09:06 Cialfi Massimiliano (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM40 (+)
206 3:09:07 Zerbinato Enrico (ITA) Rovigo Half Marathon A.s.d. SM40 (+)
207 3:09:09 Piccinini Alessandro (ITA) SM40 (+)
208 3:09:10 Sala Marco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
209 3:09:11 Frizzera Daniel (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
210 3:09:14 Pozzini Stefano (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
211 3:09:15 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
212 3:09:18 Formenti Andrea (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
213 3:09:18 Quinn Maximiliano (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
214 3:09:23 Basciano Gianluca (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
215 3:09:26 D'aquino Francesco (ITA) Marathon Clu Boschese SM50 (+)
216 3:09:33 Martini Massimiliano (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM40 (+)
217 3:09:33 Gritton Dan (GBR) 100 Marathon Club SM40 (+)
218 3:09:34 Fattore Luciano (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM50 (+)
219 3:09:35 Lotito Nicola (ITA) A.s. Dil.atletica Fossacesia SM40 (+)
220 3:09:35 Rossi Daniele (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM35 (+)
221 3:09:39 Cielo Alessandro (ITA) Gaac 2007 Vrm SM40 (+)
222 3:09:40 Purgailis Jurgis (LAT) SM35 (+)
223 3:09:41 Galli Massimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
224 3:09:47 Ceresoli Matteo (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
225 3:09:51 Calori Dario (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
226 3:09:55 Jones Gavin Michael Timo (GBR) Romatletica Footworks SM55 (+)
227 3:09:58 Strazzer Giovanni (ITA) Traguardo Volante Racing SM50 (+)
228 3:09:59 Bonfiglio Marco (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
229 3:09:59 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
230 3:09:59 Cattoni Giovanni (ITA) Maratoneti Gaggiano SM35 (+)
231 3:10:04 Salis Stefano (ITA) Podistica Sassari SM40 (+)
232 3:10:12 Zanelli Stefano (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM50 (+)
233 3:10:13 Rizzo Leonardo (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM40 (+)
234 3:10:14 Di Gallo Luca (ITA) Spak4 Padova SM40 (+)
235 3:10:27 Donvito Francesco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
236 3:10:31 Beretta Alessandro (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
237 3:10:34 Crobu Stefano (ITA) Podistica Sassari SM40 (+)
238 3:10:35 Crestanini Alessandro (ITA) Verona Trail Runners SM35 (+)
239 3:10:38 Serafini Ivo (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
240 3:10:39 Chiusole Veronica (ITA) Atletica Team Loppio SF40 (+)
241 3:10:40 Rana Giuseppe (ITA) I Bocia Verano Brianza SM45 (+)
242 3:10:42 Costigliola Giuseppe (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM40 (+)
243 3:10:43 Antonioni Laura (ITA) Asd Calcinelli Run SF (+)
244 3:10:46 Lo Coco Gioacchino Angelo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
245 3:10:46 Toso Emanuele (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
246 3:10:47 Tremolada Paolo (ITA) P.m. Pessano Bornago SM (+)
247 3:10:52 Fabbozzo Luca (ITA) G.s. Villa Guardia SM (+)
248 3:10:59 Mugnano Rocco (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
249 3:10:59 Walz Udo (GER) Never Walk Alone Nurnberg SM45 (+)
250 3:11:05 Baldauf Gerlinde (ITA) Reschenseelaufteam SF40 (+)
251 3:11:10 Menin Marco (ITA) Polisportiva Gemina SM45 (+)
252 3:11:17 Meloni Ermes (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM40 (+)
253 3:11:17 Ferrari Franco (ITA) Equipe Running SM35 (+)
254 3:11:23 Walter Coldebella (ITA) Godigese SM45 (+)
255 3:11:25 Lesizza Paolo (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
256 3:11:30 Di Terlizzi Luigi (ITA) G.s.atletica Amatori Corato SM40 (+)
257 3:11:34 Langhi' Carlo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
258 3:11:35 Bandini Alberto (ITA) SM (+)
259 3:11:44 Huber Rene (SUI) SM50 (+)
260 3:11:45 Piras Roberto (ITA) SM45 (+)
261 3:11:46 Lubics Szilvia (HUN) Kanizsai Futoklub SF40 (+)
262 3:11:47 Calabrese Antonio (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
263 3:11:48 Campagna Marco (ITA) A.s.d. Boves Run SM35 (+)
264 3:11:49 Effat Agnese (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF (+)
265 3:11:54 Culasso Roberto (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
266 3:11:59 Vitiello Pasquale (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
267 3:12:01 Lamhader Azzeddine (ITA) SM50 (+)
268 3:12:02 Sacchi Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM35 (+)
269 3:12:09 Tistarelli Alberto (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM55 (+)
270 3:12:15 Gretti Claudio (ITA) Sc Alpago SM50 (+)
271 3:12:24 Renga Antonio (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
272 3:12:26 Bonetti Roberto (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
273 3:12:30 Tufano Gaetano (ITA) Marathon Clu Boschese SM45 (+)
274 3:12:31 Vitali Debora (ITA) S.atl. Senigallia SF45 (+)
275 3:12:32 Nicassio Leonardo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
276 3:12:33 Debets Marc (ITA) U-track SM45 (+)
277 3:12:36 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
278 3:12:37 Soligo Lorenzo (ITA) Lorenzo Soligo SM35 (+)
279 3:12:40 Bertoncini Paolo (ITA) Verona Rail Runners SM50 (+)
280 3:12:45 Cordioli Gianluigi (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
281 3:12:52 Marconi Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
282 3:12:59 Turina Claudio (ITA) 6xcorrere SM45 (+)
283 3:13:01 Bonetti Giovanni (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
284 3:13:03 Lo Giudice Liborio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM35 (+)
285 3:13:04 Volpe Antonello (ITA) '3c Cilento Running Academy' SM45 (+)
286 3:13:11 Tarzia Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
287 3:13:15 De Cristofaro Mario (ITA) A.s. Dilettantistica I Sarmati SM35 (+)
288 3:13:17 Rui Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
289 3:13:20 Domenighini Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM (+)
290 3:13:20 Muscat Mario (MLT) St Patrick's SM35 (+)
291 3:13:22 Bergamini Damiano (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
292 3:13:24 Scorza Gian Carlo (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
293 3:13:28 Mantovan Piergiorgio (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
294 3:13:34 Mangifesta Antonio (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
295 3:13:35 Barbieri Mauro (ITA) Kino Mana SM45 (+)
296 3:13:38 Priolo Simone (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM40 (+)
297 3:13:39 Bena' Patrik (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
298 3:13:42 Martines Silvio (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
299 3:13:44 Guglielmone Federico (SUI) SM40 (+)
300 3:13:45 De Santis Luca (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
301 3:13:55 Maritano Diego (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM35 (+)
302 3:14:00 Rinaldi Luca (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM45 (+)
303 3:14:00 Tessarollo Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
304 3:14:13 Kolovou Vasiliki (GRE) As Aetoi Dirfis SF35 (+)
305 3:14:23 Fiocco Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
306 3:14:25 Frioli Pasquale (ITA) Fanocorre SM45 (+)
307 3:14:30 Resega Diego (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
308 3:14:32 Adessi Luigi (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
309 3:14:35 Baron Moreno (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
310 3:14:37 Cagnotti Franca (ITA) Sportification SF40 (+)
311 3:14:40 Fazzini Maurizio (ITA) G.p.piombino Avis SM50 (+)
312 3:14:55 - - (ITA) - (+)
313 3:14:55 Frabotta Gabriele (ITA) Happy Runner Club SM (+)
314 3:15:02 Binetti Marco (ITA) Pol. Carugate SM45 (+)
315 3:15:07 Martone Alfredo (ITA) Napolirun SM50 (+)
316 3:15:16 Turrini Marco (ITA) Circolo Amatori Podisti SM (+)
317 3:15:21 Pagotto Umberto (ITA) Raw - Vegan Runnig Team SM40 (+)
318 3:15:24 Pettinato Tonio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
319 3:15:27 Germano' Michele (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
320 3:15:28 Pagani Marco (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
321 3:15:31 Di Cocco Andrea (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
322 3:15:34 Balasso Aldo (ITA) Runners Team Zane' SM35 (+)
323 3:15:35 Masciandara Eustachio (ITA) Marathon Clu Boschese SM45 (+)
324 3:15:38 Zanolli Graziano (ITA) Atletica Team Loppio SM45 (+)
325 3:15:41 Nonnis Manuel (ITA) A.s.d. Circuito Running SM (+)
326 3:15:42 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
327 3:15:44 Oszaczki Geza (HUN) Mstsz SM35 (+)
328 3:15:46 Ferrarini Daniele (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
329 3:15:52 Cerantola Gerri (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
330 3:15:54 Rubessi Fabrizio (ITA) Equipe Running SM40 (+)
331 3:15:54 Martinelli Patrizia (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SF50 (+)
332 3:15:56 Meneghetti Cristian (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
333 3:15:57 Maggs Adrian (GBR) SM50 (+)
334 3:15:58 Giolitti Pierluigi (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM50 (+)
335 3:16:06 Massaro Luca (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM35 (+)
336 3:16:09 Noris Massimiliano (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM45 (+)
337 3:16:20 Kasparova Katerina (CZE) Maraton Klub Kladno SF (+)
338 3:16:30 Malini Ivano (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
339 3:16:33 Sara Massimo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM45 (+)
340 3:16:37 Ziglioli Roberto (ITA) Roberto Ziglioli SM40 (+)
341 3:16:41 De Paris Carlo (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
342 3:16:48 Colombo Valter (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
343 3:16:49 Esposto Roberto (ITA) Fanocorre SM45 (+)
344 3:16:57 Colpani Paolo (ITA) Pol. Carugate SM50 (+)
345 3:17:02 Gronau Michele (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
346 3:17:03 Brenna Laura (ITA) Maneranners SF (+)
347 3:17:05 Asperti Andrea (ITA) Romano Running SM45 (+)
348 3:17:06 De Marchi Mario (ITA) A.a.a.malo SM60 (+)
349 3:17:06 Bongiovanni Federica (ITA) Marathon Cremona SF35 (+)
350 3:17:07 Tomasi Daniele (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
351 3:17:09 Barossi Giorgio (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
352 3:17:10 Bambace Andrea (ITA) G.s. Villa Guardia SM (+)
353 3:17:15 Castellaz Marco (ITA) SM40 (+)
354 3:17:21 Pacetta Emanuele (ITA) A.s.d. U.s. Sanfront Atletica SM (+)
355 3:17:22 Bradaric Ivan (ITA) SM (+)
356 3:17:23 De Poli Emanuele (ITA) SM40 (+)
357 3:17:24 De Gregorio Andrea (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
358 3:17:25 Morra Claudio (ITA) Asd Napolirun SM50 (+)
359 3:17:35 Gruber Franz (AUT) SM50 (+)
360 3:17:37 Perales David (USA) SM (+)
361 3:17:39 Lucchini Luca (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
362 3:17:42 Borace Simone (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
363 3:17:47 Dassie' Andrea (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
364 3:17:48 Maggi Diego (ITA) A.s.d.pol.tifernum V SM50 (+)
365 3:17:55 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
366 3:17:58 Carleschi Pietro Benedetto (ITA) SM50 (+)
367 3:18:00 Perniciaro Vincenzo (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM40 (+)
368 3:18:06 Scalise Sandro (ITA) Societa Victoria SM40 (+)
369 3:18:08 Dogliotti Ivano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
370 3:18:10 Ganda Katia (ITA) Av Zaanland SF35 (+)
371 3:18:10 Bertol Antonio (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
372 3:18:11 Daum Andreas (AUT) Lc Rauris SM45 (+)
373 3:18:11 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM (+)
374 3:18:17 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
375 3:18:18 Sandrini Mauro (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
376 3:18:20 Mariotti Roberto (ITA) Roberto Mariotti SM40 (+)
377 3:18:24 Mango Sandro (ITA) Asd Vitamina Running Team SM45 (+)
378 3:18:27 Ricchiero Giovanni (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
379 3:18:30 Visentin Luca (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
380 3:18:31 Aguiari Luca (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
381 3:18:33 Tripepi Antonino (ITA) Sport & Wellness S.r.l. SM60 (+)
382 3:18:34 Lupi Moreno (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
383 3:18:47 Vitrani Giuseppe Alberto (ITA) Gruppo Podistico Rosate SM45 (+)
384 3:18:47 Nordio Andrea (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM40 (+)
385 3:18:51 De Biagi Mirco (ITA) A.s.d. Pol. Quadrilatero SM45 (+)
386 3:18:52 Lamberti Luca (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM (+)
387 3:18:53 Brusa Micaela (ITA) Asd Track & Field Master Gross SF40 (+)
388 3:18:55 Pieri Luca (ITA) SM45 (+)
389 3:18:55 Nyman Timo Henrik (FIN) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
390 3:18:56 Antenucci Elvira (ITA) Road Runners Club Milano SF40 (+)
391 3:18:57 Zanco Andrea (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
392 3:18:59 Luostarinen Antti (FIN) SM (+)
393 3:19:00 Vassanelli Gianni (ITA) Verona Trailrunners SM35 (+)
394 3:19:01 De Bernardo Salvatore (ITA) Cosenza K42 SM50 (+)
395 3:19:01 Monegato Pier Giuseppe (ITA) Running Saronno SM50 (+)
396 3:19:05 Miatello Fabrizio (ITA) G.s. Villa Guardia SM40 (+)
397 3:19:06 Bortoli Claudio (ITA) A.s.c. Berg SM45 (+)
398 3:19:07 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
399 3:19:10 Ginelli Mauro (ITA) SM35 (+)
400 3:19:18 Hussien Mohamed (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa SM45 (+)
401 3:19:20 Schwienbacher Angelika (ITA) Asv Martell Raiffeisen SF40 (+)
402 3:19:23 Terrosu Nanni (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SM40 (+)
403 3:19:23 Vitiello Nunzio (ITA) Marathon Clu Boschese SM40 (+)
404 3:19:24 Rabito Massimo (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
405 3:19:25 Valente Vito (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
406 3:19:25 Sorella Pasquale (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
407 3:19:26 Giurleo Stefania (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SF (+)
408 3:19:28 Eddy Brems (BEL) - (+)
409 3:19:28 Caltabellotta Davide (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM45 (+)
410 3:19:28 Schafberger Armin (GER) Scc Berlin SM50 (+)
411 3:19:30 Sauro Sergio (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
412 3:19:30 Barlaba' Marcello (ITA) Club Pantera Rosa SM50 (+)
413 3:19:30 Fazio Francesco (ITA) Atletica Vis Abano SM35 (+)
414 3:19:33 Troisi Marco (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
415 3:19:34 Doppio Gilberto (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
416 3:19:36 Castagnoli Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
417 3:19:36 Augurati Renato (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
418 3:19:36 Zoffoli Marco (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
419 3:19:38 Nardella Otis (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
420 3:19:43 Rota Luigi (ITA) Atletica Due Perle SM40 (+)
421 3:19:44 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
422 3:19:46 Possamai Louis (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
423 3:19:49 Frate Nicola (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
424 3:19:50 Lorenzoni Loris (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM60 (+)
425 3:19:51 Bonazzo Giampaolo (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM50 (+)
426 3:19:53 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
427 3:19:53 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
428 3:19:53 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
429 3:19:55 Mastropaolo Giovanni (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
430 3:19:56 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
431 3:20:00 Campana Giulio (ITA) Atl. Vignate SM40 (+)
432 3:20:08 Donadi Luca (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
433 3:20:09 Mattevi Stefano (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
434 3:20:15 Montanera Carlotta Federica (ITA) C.u.s. Torino SF (+)
435 3:20:20 Vento Damiano (ITA) Good Race Team SM40 (+)
436 3:20:21 Natale Michele (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM40 (+)
437 3:20:24 Fraternali Margherita (ITA) A.p.d.avis Aido Urbino SF45 (+)
438 3:20:25 Lusetti Giuseppe (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
439 3:20:26 Della Malva Berardino (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
440 3:20:30 Pizzolato Gabriele (ITA) Gruppo Podistico Avis Musano SM35 (+)
441 3:20:35 Dorigatti Andrea (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
442 3:20:38 Rota Alfredo (ITA) Uisp Bergamo SM45 (+)
443 3:20:43 Marotta Alfredo (ITA) Asd Napolirun SM40 (+)
444 3:20:49 Ceruti Christian (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
445 3:20:51 Gasparini Pier Paolo (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
446 3:20:53 Gusmeo Matteo (ITA) G.s. Villa Guardia SM (+)
447 3:20:58 Frank David (ITA) Reschenseelaufteam SM (+)
448 3:20:58 Luzzi Daniele (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
449 3:21:03 Seremia Antonio (ITA) Polisportiva Oltrarno A.s.d. SM50 (+)
450 3:21:07 Marchi Vittorio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
451 3:21:11 Pradella Petra (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF40 (+)
452 3:21:21 Rigoni Silvia (ITA) Gs Pavione Asd SF45 (+)
453 3:21:23 Habeler Marco (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
454 3:21:27 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
455 3:21:32 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
456 3:21:33 Belligoli Riccardo (ITA) G.m.agriform A.s.d. Sommacampagna (vr) SM45 (+)
457 3:21:37 Saretta Daniele (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
458 3:21:37 Calascibetta Mariano (ITA) Good Race Team SM50 (+)
459 3:21:38 Mingarini Alessio (ITA) G.p. Avis Forli SM40 (+)
460 3:21:46 De Bellis Luigi (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
461 3:21:50 Bonollo Davide (ITA) Runners Team Zane' SM (+)
462 3:21:51 Sapuppo Giuseppe (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
463 3:21:52 Crippa Emanuel (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
464 3:21:56 Campesan Gianluca (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM (+)
465 3:21:56 Colombo Luca (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
466 3:22:05 Innocenti Davide (ITA) SM35 (+)
467 3:22:06 Tornaghi Marcello (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM40 (+)
468 3:22:08 Pracucci Maurizio (ITA) S.p. Seven SM50 (+)
469 3:22:11 Faggiano Giovanni (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM35 (+)
470 3:22:17 Bellato Maurizio Antonio (ITA) Gp Pie Veloce SM40 (+)
471 3:22:18 Dapri Giovanni (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
472 3:22:21 Sonsogno Cinzia (ITA) A.s.d.podistica Capo D'orlando SF45 (+)
473 3:22:21 Addamo Rosario (ITA) A.s.d. Podistica Pattese SM (+)
474 3:22:22 Smacchia Elena (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SF35 (+)
475 3:22:26 Baraldini Mauro (ITA) Atl. Bondeno SM45 (+)
476 3:22:28 Zerminiani Andrea (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
477 3:22:38 Marzotto Francesco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
478 3:22:40 Romeo Vincenzo (ITA) Atl. Arci Favaro SM40 (+)
479 3:22:48 Tavormina Salvatore (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera (ag) SM50 (+)
480 3:22:51 Usai Giampiero (ITA) Verdeazzurro S.s.d. S.r.l. SM40 (+)
481 3:22:51 Tinaglia Stefano (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
482 3:22:52 Pica Paolo (ITA) Lbm Sport Team SM55 (+)
483 3:22:58 Bisicchia Salvatore (ITA) Gardasportevents SM45 (+)
484 3:23:01 Porcu Massimo (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
485 3:23:03 Buscaino Leonardo (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM50 (+)
486 3:23:05 Polloni Fabrizio (ITA) Csi V SM (+)
487 3:23:06 Molina Andrea (ITA) Csi Varese - Fulgor Cairate SM (+)
488 3:23:08 Pierleoni Gabriele (ITA) A.d.p. Avis Aido Urbino SM55 (+)
489 3:23:14 Pasotto Corrado (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
490 3:23:19 Covolo Michele (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
491 3:23:33 Besomi Patrizia (SUI) Unione Sportiva Capriaschese SF40 (+)
492 3:23:34 Vallaperta Enrico (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM40 (+)
493 3:23:37 Romano Enzo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
494 3:23:40 Brucis Andis (LAT) SM45 (+)
495 3:23:44 Zicaro Franco (ITA) G.s. Villa Guardia SM40 (+)
496 3:23:45 Pirotti Fabio (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM40 (+)
497 3:23:46 Moro Roberto (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
498 3:23:50 De Angeli Giovanni (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
499 3:24:02 Granitto Ennio (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM50 (+)
500 3:24:04 La Greca Massimo (ITA) La Michetta SM40 (+)
501 3:24:09 Gonzalez Vega Jose Antonio (ESP) Puerta Bisagra SM45 (+)
502 3:24:10 Trotta Mattia (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM (+)
503 3:24:10 Albani Massimo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM45 (+)
504 3:24:12 Maffioletti David Emilio (ITA) Runners Bergamo SM (+)
505 3:24:13 Zampa Simone (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM (+)
506 3:24:14 De Boni Davide (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
507 3:24:24 Del Papa Fabrizio (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
508 3:24:29 Steiner Norbert (ITA) Laufclub Pustertal SM50 (+)
509 3:24:30 Bogni Flavio (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM50 (+)
510 3:24:32 Brentarolli Sara (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SF40 (+)
511 3:24:38 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
512 3:24:40 Pannone Fabio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM50 (+)
513 3:24:46 Bianchi Davide (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
514 3:24:46 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
515 3:24:47 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
516 3:24:53 Biada Stefano (ITA) Atletica Rotaliana SM35 (+)
517 3:25:00 Girotto Leandro (ITA) Corritreviso SM60 (+)
518 3:25:02 Bettini Paolo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
519 3:25:04 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM50 (+)
520 3:25:04 Angusti Lorenzo (ITA) Pico Runners SM45 (+)
521 3:25:04 Mazzi Luca (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM (+)
522 3:25:07 Lanzini Marco (ITA) Marco Lanzini SM40 (+)
523 3:25:08 Giordano Giampiero (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
524 3:25:11 De Cosmis Domenico (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM35 (+)
525 3:25:13 Bertoncini Michele (ITA) Podistica Empolese SM60 (+)
526 3:25:26 Antonello Walter (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
527 3:25:26 Melon Flaviano (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
528 3:25:27 Bussi Chiaffredo Edoardo (ITA) C.u.s. Torino SM40 (+)
529 3:25:30 Gagliardi Francesco (ITA) Corri Forrest A S D SM40 (+)
530 3:25:30 Corona Alessandro (ITA) Virtus Villa Ada SM50 (+)
531 3:25:31 Lange Nicki (GER) SM (+)
532 3:25:33 Teso Alberto (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
533 3:25:36 De Lucia Giancarlo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
534 3:25:49 Varalta Paolo (ITA) SM (+)
535 3:25:50 Coppola Domenico (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
536 3:25:52 Pedone Raffaele (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
537 3:25:53 Ciccone Marco (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
538 3:25:54 Leoni Mauro (ITA) A.s.d. Verona Trail Runners SM50 (+)
539 3:25:55 Kavvatheas Sotirios (GRE) SM45 (+)
540 3:25:56 Mateo De Paredes Francisco Javier (ESP) Puerta Bisagra SM50 (+)
541 3:25:59 Zampieri Andrea (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
542 3:26:00 Soberon Guillermo (ESP) Liebana SM (+)
543 3:26:02 Castellani Francesco (ITA) Runcard SM (+)
544 3:26:10 Oddone Massimiliano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
545 3:26:10 Luzi Crivellini Roberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
546 3:26:11 Dal Grande Nicola (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
547 3:26:12 Modignani Fasoli Alice (ITA) SF35 (+)
548 3:26:18 Foligno Roberto (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
549 3:26:19 Galliano Nicola (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM (+)
550 3:26:20 Senese Adriano (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano SM50 (+)
551 3:26:22 Santini Sabrina (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SF45 (+)
552 3:26:22 Cecchini Giacomo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
553 3:26:23 Maifrini Fabio (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
554 3:26:26 Di Sergio Antonio (ITA) P.m. Pessano Con Bornago SM45 (+)
555 3:26:26 Guinand David (FRA) As Tcap SM35 (+)
556 3:26:46 Artoni Nicola (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM40 (+)
557 3:26:49 Ballarini Flavio (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
558 3:26:51 Benetton Massimo (ITA) Runners Padova SM40 (+)
559 3:26:53 Cecchi Elena (ITA) Base Running SF45 (+)
560 3:26:53 Ottens Dirk Roeland (NED) SM (+)
561 3:26:55 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
562 3:27:01 Zanatta Gianni (ITA) Atletica Ponzano SM50 (+)
563 3:27:02 Bottacini Daniele (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
564 3:27:04 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
565 3:27:05 Rovizzi Daniele (ITA) Ssd Tremalzo SM45 (+)
566 3:27:09 Mazzini Andrea Maria (ITA) Pol. Carugate SM50 (+)
567 3:27:10 De Polo Gabriele (ITA) Sportler Team SM40 (+)
568 3:27:10 Filippi Michele (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
569 3:27:11 Sacca Giovanni (ITA) SM (+)
570 3:27:12 Guanti Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
571 3:27:13 Huber Thomas (AUT) SM (+)
572 3:27:18 Rigo Francesca (ITA) Csi SF45 (+)
573 3:27:20 Paolucci Antonino (ITA) Asd Atletica Fossacesia SM45 (+)
574 3:27:23 Tirrito Salvatore (ITA) Atletica Enna SM50 (+)
575 3:27:27 Jean Philippe Jupin (FRA) St Vrain SM45 (+)
576 3:27:27 Dandoy Benjamin (FRA) Runcard SM40 (+)
577 3:27:32 Di Maio Giuseppe (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM50 (+)
578 3:27:33 Di Maio Luigi (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM45 (+)
579 3:27:33 Vitton Corio Davide (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
580 3:27:34 Panighel Carolina (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
581 3:27:35 Ruggeri Stefano (ITA) Timorosi Astenersi - (+)
582 3:27:36 Iacarelli Fabio (ITA) Timorosi Astenersi SM45 (+)
583 3:27:44 Caceffo Christian (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
584 3:27:45 Mercuri Cristina (ITA) Atletica Winner Foligno SF35 (+)
585 3:27:45 Caramia Cristian (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
586 3:27:46 Signorini Luca (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
587 3:27:46 Ciochetti Mario (ITA) Runcard SM35 (+)
588 3:27:49 Spoegler Guenther (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM50 (+)
589 3:27:50 Berti Claudio (ITA) SM50 (+)
590 3:27:56 Simolo Luigi (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
591 3:27:58 Appoloni Marco (ITA) Asd Cabernet Runners SM45 (+)
592 3:28:01 Frigerio Massimo (ITA) SM55 (+)
593 3:28:03 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
594 3:28:08 Ditaranto Angelo (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
595 3:28:11 Shahini Altin (ITA) Asd Calcinelli Run SM40 (+)
596 3:28:15 Iennaro Vincenzo (ITA) Podistilocri SM45 (+)
597 3:28:16 Berlin Luca (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
598 3:28:16 Squillante Raffaela (ITA) Braga Runners Trecate Asd SF45 (+)
599 3:28:19 Perina Riccardo (ITA) U.s. Intrepida SM50 (+)
600 3:28:22 Caruana Pietro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM (+)
601 3:28:22 Saint Arnaud (FRA) Arnaud Saint SM (+)
602 3:28:27 Turrin Stefano (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
603 3:28:31 Pozzan Alberto (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
604 3:28:34 Re Emiliano (ITA) SM (+)
605 3:28:35 Kazeko Ivan (LTU) SM (+)
606 3:28:35 Grossi Massimiliano (ITA) Running Team Motta Visconti SM45 (+)
607 3:28:38 Bolzan Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
608 3:28:39 Ruatti Enzo (ITA) SM40 (+)
609 3:28:47 Misani Cristiano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
610 3:28:48 Frisoni Emanuele (ITA) Marathon Legnago SM (+)
611 3:28:51 Azzone Luigi (ITA) Amatori Atl. Acquaviva SM45 (+)
612 3:28:54 Pagani Fabrizio (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM50 (+)
613 3:28:54 Salvadore Luca (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
614 3:28:57 Palmieri Eduardo (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM45 (+)
615 3:28:59 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
616 3:29:02 Balzano Gaetano (ITA) SM (+)
617 3:29:04 Costantino Francesco (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM35 (+)
618 3:29:07 Micallef Alfred (MLT) St Patrick's SM50 (+)
619 3:29:09 Albertini Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
620 3:29:09 Fasolo Cristina (ITA) Runners Team Zane' SF35 (+)
621 3:29:13 Bruno Salvatore (ITA) SM50 (+)
622 3:29:14 Trevisan Enrico (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
623 3:29:17 Lubics Gyorgy (HUN) SM45 (+)
624 3:29:17 Fattorini Federico (ITA) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SM45 (+)
625 3:29:18 Boscardin Maddalena (ITA) Atl.bassano Running Store SF40 (+)
626 3:29:19 Puhalo Jelena (CRO) Ak Forca SF (+)
627 3:29:22 Cicciarella Giuseppe (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
628 3:29:23 Piazza Davide (ITA) SM40 (+)
629 3:29:25 Gattiglia Stefano (ITA) Base Running SM45 (+)
630 3:29:26 Robusto Donato (ITA) Donato Robusto SM40 (+)
631 3:29:30 Comerlati Dario (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
632 3:29:31 Guiducci Emanuele (ITA) Fanocorre SM45 (+)
633 3:29:31 Dogliotti Claudio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
634 3:29:32 Menini Davide (ITA) Nufflied SM45 (+)
635 3:29:32 Capelli Roberto (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
636 3:29:32 Nieto Rau'l Alberto (ARG) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
637 3:29:34 Caraffa Mirco (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
638 3:29:37 Colombo Andrea (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
639 3:29:37 Padoan Andrea (ITA) SM40 (+)
640 3:29:37 Longoni Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
641 3:29:38 Morlini Luca (ITA) Club Pantera Rosa SM (+)
642 3:29:43 Ambrosio Fabio (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
643 3:29:43 Rattaro Paolo (ITA) Csi Bergamo Atletico Trezzano SM45 (+)
644 3:29:44 Addamo Giuseppe (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
645 3:29:45 Palazzi Letizia (ITA) Asd Calcinelli Run SF (+)
646 3:29:45 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
647 3:29:47 Angelini Andrea (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
648 3:29:48 Savoldelli Massimo (ITA) SM40 (+)
649 3:29:50 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM50 (+)
650 3:29:50 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
651 3:29:51 Pratesi Gianluca (ITA) Uisp Roma SM45 (+)
652 3:29:51 Simonte Antonino (ITA) Asd G.podistico Amatori Valderice SM40 (+)
653 3:29:53 Gallina Davide (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
654 3:29:54 Pedretti Fabio (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
655 3:29:55 Sabbadini Michele (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
656 3:29:56 Cenci Maurizio (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM55 (+)
657 3:29:57 Faedo Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
658 3:29:57 Colombo Mauro (ITA) G.s. Avis - Seregno SM35 (+)
659 3:30:02 Franke Gunther (GER) SM40 (+)
660 3:30:03 Rizzi Roberto (ITA) G.s. Villa Guardia SM50 (+)
661 3:30:10 Carazzato Dario (ITA) Atletico Bastia SM50 (+)
662 3:30:13 Toni Gianni (ITA) Asd Atl. Cesenatico SM35 (+)
663 3:30:15 Cassiano Sonia (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SF (+)
664 3:30:21 Cosentino Antonio (ITA) Csi Varese - Fulgor Cairate SM35 (+)
665 3:30:27 Piscicelli Davide (ITA) Silvano Fedi A.s.d. SM45 (+)
666 3:30:27 Lo Piccolo Maurizio (ITA) A.s.d. Trinacria Palermo SM50 (+)
667 3:30:32 Santuari Marcello (ITA) Runcard SM45 (+)
668 3:30:33 Valentini Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
669 3:30:34 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
670 3:30:35 Tenderini Matteo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
671 3:30:36 Demichelis Stefano (ITA) Base Running SM45 (+)
672 3:30:38 Piccoli Marco Furio (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
673 3:30:41 Ivanovic Goran (CRO) Ak Forca SM50 (+)
674 3:30:49 Zglav Niksa (CRO) SM55 (+)
675 3:30:51 Trestini Marco (ITA) Marco Trestini SM50 (+)
676 3:30:53 Sertori Andrea (ITA) SM (+)
677 3:30:57 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
678 3:31:00 Setti Luca (ITA) Polisportiva Monte San Pietro A.s.d. SM50 (+)
679 3:31:02 Munarin Daniele (ITA) SM40 (+)
680 3:31:06 Milani Francesco (ITA) Asd Rain Runners SM (+)
681 3:31:11 Salvaro Claudio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
682 3:31:16 Moret Alberto (ITA) Asd Fontane Runners SM40 (+)
683 3:31:19 De Palma Marcantonio (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM40 (+)
684 3:31:21 Bianco Piero (ITA) Atletica Varazze SM50 (+)
685 3:31:23 Ravasio Fulvio (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
686 3:31:30 Frattini Stefano (ITA) Fanocorre SM50 (+)
687 3:31:31 Mancini Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
688 3:31:32 Rosso Anna Lisa (ITA) Marathon Club Imperia SF50 (+)
689 3:31:37 Cecchini Giuseppe (ITA) Urbino SM45 (+)
690 3:31:44 Penna Ivano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
691 3:31:47 Storti Cristiano (ITA) SM40 (+)
692 3:31:48 Marchioro Maurizio (ITA) Sport Race A.s.d. SM55 (+)
693 3:31:48 Flavio Bricchi (ITA) Polisportiva Sant'adele SM40 (+)
694 3:31:51 Russo Andrea (ITA) Pol. Dimica Potenter SM (+)
695 3:31:54 Crupi Francesco (ITA) G.a.m. Whirlpool SM50 (+)
696 3:32:15 Modena Martino (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
697 3:32:18 Repetto Marco (ITA) G.p. Boggeri Arquata Scrivia SM40 (+)
698 3:32:20 Massetti Stefano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
699 3:32:20 Haumann Jurgen (AUT) SM40 (+)
700 3:32:23 Cappellin Marco (ITA) A.s.dilettantistica Boomerang Runners SM45 (+)
701 3:32:24 Manara Michele (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
702 3:32:25 Ucciero Giuseppe (ITA) SM45 (+)
703 3:32:28 Colombo Matteo (ITA) SM40 (+)
704 3:32:31 Bergese Marco (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM (+)
705 3:32:35 Ricci Andrea (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
706 3:32:38 Lasyan Ahmed (GER) SM45 (+)
707 3:32:40 Barone Cesario (ITA) Usbafds3rgtguastatore SM35 (+)
708 3:32:41 Rossi Carlo (ITA) Carlo Rossi SM (+)
709 3:32:44 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners SM35 (+)
710 3:32:48 De Venuto Gioacchino (ITA) SM40 (+)
711 3:32:51 Figula Andrej (SVK) Karhu Run And Ride Kosice SM35 (+)
712 3:32:51 Bothorel Alberto (ITA) Base Running SM40 (+)
713 3:32:52 Piazzola Claudia (ITA) Atl. Rigoletto SF40 (+)
714 3:32:57 Peralta Marcello Mario (ITA) Podistica Sassari SM50 (+)
715 3:32:57 Grimaldi Giuseppe (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM50 (+)
716 3:32:58 Mercanti Mauro (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
717 3:32:59 Cocomazzi Pasquale (ITA) Asd Ricci Sport L'uomo Lepier SM50 (+)
718 3:33:02 Perrotta Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM35 (+)
719 3:33:07 Ferro Maurizio (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
720 3:33:19 Van Der Velden Ellen (NED) SF35 (+)
721 3:33:20 Confalonieri Paolo (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
722 3:33:23 Locatelli Sergio (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
723 3:33:33 Galea Johann (MLT) St Patrick's SM35 (+)
724 3:33:33 Masserani Diego (ITA) Polisportiva Torrile SM (+)
725 3:33:35 Chianello Giovanni (ITA) A.s.d. Trinacria Palermo SM50 (+)
726 3:33:35 Bergamaschi Massimiliano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
727 3:33:37 Montresor Attilio (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
728 3:33:40 Mendola Calogero (ITA) Podistilocri SM35 (+)
729 3:33:42 Fornasiero Marco (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
730 3:33:44 Sanna Gian Luca (ITA) Straverona Running SM40 (+)
731 3:33:44 Pranzo Marco (ITA) Associazione Straverona A.s.d. SM40 (+)
732 3:33:46 De Toni Nicola (ITA) SM40 (+)
733 3:33:49 Turcato Marco (ITA) Atl. Bancole SM55 (+)
734 3:33:51 Cinel Michele (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
735 3:33:52 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
736 3:33:54 Bruno Laura Anna (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF50 (+)
737 3:33:59 Mattana Maria Elena (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
738 3:34:11 Brustolin Michela (ITA) Atl. Sernaglia SF45 (+)
739 3:34:12 Randazzo Loris (ITA) Atl. Gavirate SM40 (+)
740 3:34:12 Sisti Matteo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
741 3:34:14 Matrone Domenico (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM55 (+)
742 3:34:16 Codd Russell (GER) Preston Harriers SM45 (+)
743 3:34:17 Stanghellini Lorenzo (ITA) Atletica E Podismo Castel Goffredo SM35 (+)
744 3:34:20 Poiana Gabriele (ITA) SM (+)
745 3:34:20 Garano Luigi (ITA) Podistica Biasola SM40 (+)
746 3:34:22 Zuccotti Simone (ITA) SM35 (+)
747 3:34:27 Ascione Pasquale (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM35 (+)
748 3:34:28 Salvini Aldo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
749 3:34:28 Bombardieri Pierluigi (ITA) SM50 (+)
750 3:34:34 Castello Alessio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
751 3:34:34 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
752 3:34:35 Vendrame Luigino (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
753 3:34:36 Gagliardi Antonio (ITA) Corri Forrest A S D SM45 (+)
754 3:34:41 Dalla Costa Silvia (ITA) Atl. Gavirate SF45 (+)
755 3:34:47 Woog Roland (GER) Ffw Altenschneeberg SM45 (+)
756 3:34:47 Malagoli Gian Franco (ITA) Modena Runners Club Asd SM45 (+)
757 3:34:56 Codato Raffaello (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
758 3:34:56 Storto Alessandro (ITA) Maratoneti Eraclea SM50 (+)
759 3:34:57 Breccia Fabio (ITA) Uisp Orvieto SM45 (+)
760 3:34:57 Pegurri Paolo (ITA) Pegurri Paolo SM50 (+)
761 3:34:57 Fazio Candiana (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SF35 (+)
762 3:35:04 Zanatta Ricardo Bruno (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM (+)
763 3:35:05 Gesell Gunther (GER) Never Walk Alone SM55 (+)
764 3:35:06 Bonemazzi Lorenzo (ITA) Tempo Impegnato-atl. Tidiesse SM35 (+)
765 3:35:11 Vok Toma_ (SLO) SM45 (+)
766 3:35:21 Selvaggi Cosimo (ITA) Podistica Solidarieta' SM (+)
767 3:35:22 Young George (GBR) Marathon Club Trento SM35 (+)
768 3:35:23 Bozzetti Giovanni (ITA) Asd Rivarolo Del Re SM40 (+)
769 3:35:24 Gregori Davide (ITA) Atl. Paratico SM35 (+)
770 3:35:26 Guffanti Riccardo (ITA) SM55 (+)
771 3:35:32 Lucarelli Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Amatori Velletri SM40 (+)
772 3:35:33 Mencarelli Giacomo (ITA) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
773 3:35:37 De Bock Maarten (BEL) SM45 (+)
774 3:35:38 Negretto Fabio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
775 3:35:43 Bordino Francesco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
776 3:35:47 Pioli Alessandro Giovann (ITA) G.s. San Damianese SM35 (+)
777 3:35:47 Zanni Andrea (ITA) SM40 (+)
778 3:35:48 Troskot Matija (CRO) Ak Forca SM (+)
779 3:35:48 Orlando Angelica (ITA) Niu' Team SF35 (+)
780 3:35:48 Le Floch Jean-pascal (FRA) Arj Saint Vrain SM50 (+)
781 3:35:48 Temporale Jerry (ITA) SM40 (+)
782 3:35:49 Valentino Giuseppe Flavio (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
783 3:35:50 Orlandi Chiara (ITA) Apd Avis Aido Urbino SF40 (+)
784 3:35:50 Consolo Michele (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
785 3:35:53 Pasquardini Attilio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
786 3:35:55 Nucera Demetrio Daniele (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
787 3:35:56 Franchi Giorgio (ITA) Atl. Piacenza SM45 (+)
788 3:35:58 Candiani Paolo (ITA) SM50 (+)
789 3:35:59 Pascucci Simone (ITA) Gruppo Podistico Fano Corre Lamberto Ton SM45 (+)
790 3:35:59 Lerda Michele (ITA) SM (+)
791 3:36:00 Oltramari Marco (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
792 3:36:02 Giacomuzzi Michela (ITA) SF40 (+)
793 3:36:09 Pozzerle Jacopo (ITA) Asd Palestrina Running SM45 (+)
794 3:36:09 Francesconi Laura (ITA) Fanocorre SF (+)
795 3:36:10 D'ambrosio Francesco (ITA) Sportler Team SM65 (+)
796 3:36:11 Ercego Walter (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
797 3:36:11 Smrz Jakub (CZE) Bezimpro.cz SM (+)
798 3:36:12 Giardinetti Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
799 3:36:15 Ranghetti Emanuele (ITA) Ortica Team SM35 (+)
800 3:36:20 Corazza Paolo (ITA) Maratonina Pordenonese SM45 (+)
801 3:36:24 Poggi Gabriele (ITA) G.p.piombino Avis SM45 (+)
802 3:36:27 Paleari Vanni (ITA) Atl. Malnate SM (+)
803 3:36:29 Lunardon Andrea (ITA) Base Running SM45 (+)
804 3:36:30 Stefani Federico (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
805 3:36:33 Sartori Francesco (ITA) Uisp SM40 (+)
806 3:36:35 Menin Cristiano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
807 3:36:36 Fiorini Romina (ITA) Happy Runner Club SF45 (+)
808 3:36:37 Salgaro Giampietro (ITA) Gaac 2007 SM50 (+)
809 3:36:39 Dagani Fabiano (ITA) Running Torre De' Roveri SM40 (+)
810 3:36:42 Scalabrin Luca (ITA) Gruppo Alba SM50 (+)
811 3:36:45 Valle Silvano (ITA) Running Torre De' Roveri SM45 (+)
812 3:36:47 Profumo Giovanni (ITA) Gardasportevents SM35 (+)
813 3:36:49 D'agostino Marco (ITA) Good Race Team SM45 (+)
814 3:36:51 Vecchia Luca (ITA) As.tra. Roma SM40 (+)
815 3:36:51 Petrone Giuseppe Maria (ITA) Virtus Villa Ada SM45 (+)
816 3:36:53 Conchetto Giulio (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
817 3:36:56 Panelli Corrado (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna SM45 (+)
818 3:36:56 Mazzoleni Marco (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
819 3:36:58 Bars Francesco (ITA) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
820 3:37:01 Castelluccio Cristiano (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM (+)
821 3:37:04 Streitmatter Helmrich (GER) Team Klinikum Nurnberg SM55 (+)
822 3:37:11 Di Rocco Antonio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
823 3:37:11 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
824 3:37:12 Sinigaglia Federico (ITA) Cus Pro Patria Milano PM (+)
825 3:37:21 Troni Roberto (ITA) Pol. Novate SM45 (+)
826 3:37:29 Cozzi Roberto (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
827 3:37:41 Michelotti Sandro (ITA) A.s.d. Atletica Cinque Cerchi SM45 (+)
828 3:37:44 Radaelli Marco (ITA) Urban Runners SM40 (+)
829 3:37:44 Trevisani Massimo (ITA) Base Running SM55 (+)
830 3:37:48 Dal Prete Adriano (ITA) SM40 (+)
831 3:37:49 Bai Francesca (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF (+)
832 3:37:56 Pagin Stefano (ITA) Gp Pie' Veloce SM40 (+)
833 3:37:56 Vigliotta Domenico (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM35 (+)
834 3:38:01 Ambrosini Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
835 3:38:04 Negrini Andrea (ITA) Base Running SM45 (+)
836 3:38:08 Checcacci Riccardo (ITA) Team Marathon Bike SM60 (+)
837 3:38:09 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM35 (+)
838 3:38:14 Bargigia Riccardo (ITA) SM45 (+)
839 3:38:16 Munari Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
840 3:38:28 Valenti Sebastiano (ITA) A.s.d. Atletica Nebrodi SM40 (+)
841 3:38:34 Ziliani Andrea (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
842 3:38:36 Bevan Stephen (GBR) Federazione Francese Di Atletica Leggera SM55 (+)
843 3:38:36 Trovato Giovanni (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera (ag) SM50 (+)
844 3:38:39 Rodriguez Luca (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM45 (+)
845 3:38:44 Rotondo Simone (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
846 3:38:46 Di Stefano Pietro (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
847 3:38:51 Scalambrino Franco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
848 3:38:52 Ballesteros Sanchez Jorge (ESP) SM50 (+)
849 3:38:54 Bertagnoli Alberto (ITA) SM35 (+)
850 3:38:56 Ricci Elena (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
851 3:38:58 Pierotti Alessandro (ITA) Modena Atletica SM40 (+)
852 3:38:58 Panato Elena (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF50 (+)
853 3:38:59 Van Cleef Maarten (NED) SM45 (+)
854 3:39:00 Collinelli Cristina (ITA) G.p. Avis Forli SF40 (+)
855 3:39:02 Nardi Diego (ITA) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
856 3:39:05 Kiszely Nandor (HUN) SM (+)
857 3:39:09 Masin Matteo (ITA) SM35 (+)
858 3:39:10 Patuzzo Patrizia (ITA) SF40 (+)
859 3:39:12 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
860 3:39:14 Pedana Tammaro (ITA) SM40 (+)
861 3:39:14 Giorgio Francesco (ITA) Virtus Villa Ada SM50 (+)
862 3:39:15 Lelj Cacchioni Daniela (ITA) Daniela Lelj Cacchioni SF35 (+)
863 3:39:16 Donzella Giuseppe (ITA) Ponte Di Nona SM45 (+)
864 3:39:17 Calabria Marco (ITA) SM45 (+)
865 3:39:21 Barbieri Antonello (ITA) SM45 (+)
866 3:39:23 Zambelli Nicola (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
867 3:39:25 Nodari Michele (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
868 3:39:27 Pavan Giulia (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
869 3:39:29 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
870 3:39:35 Tombini Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
871 3:39:36 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
872 3:39:38 Reginato Massimiliano (ITA) SM45 (+)
873 3:39:38 Kern Sarah (GER) SF (+)
874 3:39:39 Rossi Enrico (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
875 3:39:42 Geeson Davide (GBR) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
876 3:39:42 Corrado Michele (ITA) Spotorni Run SM (+)
877 3:39:44 Preti Nicola (ITA) Runcard SM35 (+)
878 3:39:47 Barbaro Luigi (ITA) G.s. Villa Guardia SM45 (+)
879 3:39:51 Zanarelli Gabriele (ITA) Apd Avis Aido Urbino SM55 (+)
880 3:39:53 Disarelli Fulvia (ITA) Medirun Cus Bergamo SF (+)
881 3:39:54 Disarelli Alessandro (ITA) Medirun Cus Bergamo SM (+)
882 3:39:57 Tortu Marco (ITA) Marathon Club Tempio SM40 (+)
883 3:39:57 Procopio Salvatore (ITA) Marathon Club Tempio SM45 (+)
884 3:39:59 Trunfio Elvis (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM35 (+)
885 3:40:00 Longo Roberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
886 3:40:00 Falsiroli Davide (ITA) Atletica Lupatotina SM45 (+)
887 3:40:01 Meloni Alberto (ITA) Marciatori San Giorgio SM50 (+)
888 3:40:03 Filippi Ivano (ITA) G.s.d. Mombocar SM40 (+)
889 3:40:04 Andriollo Gino (ITA) SM50 (+)
890 3:40:04 Cavagna Elvis (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
891 3:40:07 Gradt-urban Jonas (FRA) SM (+)
892 3:40:12 Imberti Simona (ITA) La Recastello Radici Group SF (+)
893 3:40:13 Heal Stephen (GBR) SM50 (+)
894 3:40:15 Bertellini Telesforo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
895 3:40:15 Russo Diamante (ITA) Atl. Ciserano SM40 (+)
896 3:40:19 Benedetti Mirco (ITA) Runcard SM40 (+)
897 3:40:19 Canciello Francesco (ALB) Napolirun SM45 (+)
898 3:40:19 Giudicatti Massimo (ITA) Ortica Team SM45 (+)
899 3:40:20 Petr Tomas (CZE) SM45 (+)
900 3:40:21 Vecchiato Mario (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
901 3:40:21 Pasqualin Giorgio (ITA) Zona Olimpica Team SM50 (+)
902 3:40:24 Schiavon Diego (ITA) Atletica Citta' Di Padova SM50 (+)
903 3:40:31 Martino Giuseppe (ITA) A.s.d. Atletica Nebrodi SM50 (+)
904 3:40:31 Kaldi Csaba (HUN) SM (+)
905 3:40:33 Antonini Mauro (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
906 3:40:33 Galluzzo Gianclaudio (ITA) C.u.s. Udine SM35 (+)
907 3:40:36 Breganze Loris (ITA) SM45 (+)
908 3:40:37 Tremolada Adelio (ITA) P.m. Pessano Con Bornago SM45 (+)
909 3:40:39 Tinelli Matteo (ITA) Matteo Tinelli SM40 (+)
910 3:40:39 Leonardi Matteo (ITA) Atletica Trento SM (+)
911 3:40:41 Da Ros Francesco (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM (+)
912 3:40:44 Monge Manlio (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
913 3:40:44 Quarella Daniele (ITA) Uisp SM50 (+)
914 3:40:46 Paladini Art (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
915 3:40:47 Briancesco Marco (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
916 3:40:47 De Marco Gennaro (ITA) Runners Termoli SM45 (+)
917 3:40:50 Chinaglia Pierpaolo (ITA) Asd Rainrunners SM50 (+)
918 3:40:55 Von Wunster Giampaolo (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
919 3:41:00 Cortella Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
920 3:41:02 Gotti Cristian (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
921 3:41:03 Colombo Francesco (ITA) SM35 (+)
922 3:41:04 Franceschini Simone (ITA) Running Team Straverona SM35 (+)
923 3:41:06 Tritto Francesco (ITA) SM40 (+)
924 3:41:06 Sondrini Daniele (ITA) SM (+)
925 3:41:08 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
926 3:41:09 Bordignon Luca (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
927 3:41:10 Farkas Zoltan (AUT) Rungarn SM40 (+)
928 3:41:10 Giordan Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
929 3:41:11 Garnitschnig Johann (AUT) Twinn Team SM55 (+)
930 3:41:11 Coffey Paul (USA) SM40 (+)
931 3:41:14 Peruzzi Nicola (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM35 (+)
932 3:41:18 Lamedica Eugenio (ITA) Running Club Torremaggiore SM55 (+)
933 3:41:20 Genghini Matteo (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
934 3:41:21 Culej Nikola (CRO) Ak Forca SM (+)
935 3:41:22 Zweyer Alexander (GER) Laufdimension Bodensee SM45 (+)
936 3:41:24 Minarini Marco (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
937 3:41:26 Salento Vincenzo (ITA) Due Ponti Srl SM50 (+)
938 3:41:29 Fuser Mauro (ITA) SM45 (+)
939 3:41:31 Nizzola Roberto (ITA) A.s.d. Avis Suzzara SM55 (+)
940 3:41:31 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
941 3:41:31 Collot Gianluca (ITA) I Fadana Asd SM40 (+)
942 3:41:34 Ciavarella Domenico (ITA) Runners Desio SM45 (+)
943 3:41:35 Angeli Mauro (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
944 3:41:35 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
945 3:41:35 Corghi Stefano (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
946 3:41:36 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
947 3:41:36 Donati Rita (ITA) Atletica Winner Foligno SF45 (+)
948 3:41:37 Fregapane Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
949 3:41:39 Florio Alessandro (ITA) SM35 (+)
950 3:41:44 Busato Francesco (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
951 3:41:44 Prestigiacomo Davide (ITA) SM35 (+)
952 3:41:46 Picogna Vincenzo (ITA) Atletica Enna SM60 (+)
953 3:41:48 Mazzi Marco (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
954 3:41:51 - - (ITA) - (+)
955 3:41:52 Lonardi Mario (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
956 3:42:05 Marchiorello Adris (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
957 3:42:05 Petr Ernestova Zuzana (CZE) Sk Dolar Hajnice SF40 (+)
958 3:42:06 Testi Fabio (ITA) Club Pantera Rosa SM35 (+)
959 3:42:06 Pigozzi Giorgio (ITA) Atl. Bancole SM40 (+)
960 3:42:08 Faccin Paolo (ITA) SM50 (+)
961 3:42:17 Zanzoni Maurizio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
962 3:42:22 Limongi Filomena (ITA) Athletic Club Termoli Asd SF35 (+)
963 3:42:23 Natalizia Oreste (ITA) Runners Termoli SM60 (+)
964 3:42:24 Lee Kwok-hung (HKG) SM45 (+)
965 3:42:26 D'urso Giusy (ITA) Happy Runner Club SF35 (+)
966 3:42:27 Barone Massimo (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
967 3:42:35 Balli Paolo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
968 3:42:40 Poletti Andrea (ITA) C.s.i. SM45 (+)
969 3:42:41 De Paz David (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
970 3:42:42 Gulminelli Stefano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
971 3:42:43 Cognata Salvatore (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
972 3:42:50 Vagali Corrado (ITA) Asd Gs Comunale Sant'olcese SM45 (+)
973 3:42:53 Pipitone Simona (ITA) A.s.d. Marathon Athletic Avola SF35 (+)
974 3:42:54 Billeth Richard (AUT) SM55 (+)
975 3:42:56 Giuliani Pierluigi (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
976 3:42:57 Bovino Giuseppe (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
977 3:43:00 Losi Gianluca (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
978 3:43:01 Menini Alessio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
979 3:43:02 Talamoni Carlo (ITA) Martesana Corse SM (+)
980 3:43:03 Volpicella Tommaso (ITA) G.a.m. Whirlpool SM45 (+)
981 3:43:06 Fortunato Maria Teresa (ITA) Euroatletica 2002 SF40 (+)
982 3:43:07 Tatulli Daniele (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM40 (+)
983 3:43:08 Predkowski Piotr (POL) SM (+)
984 3:43:27 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
985 3:43:34 Rampini Arcangelo (ITA) Asd Palestrina Running SM60 (+)
986 3:43:37 Sica Gianluca (ITA) Fumane Triathlon SM35 (+)
987 3:43:39 Cuellar Francisco (ITA) Atl. Malnate SM (+)
988 3:43:40 Massaro Rocco (ITA) A.s. Amp SM40 (+)
989 3:43:44 D'angelo Antonio Salvatore (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
990 3:43:49 Federlein Joerg (GER) Never Walk Alone SM50 (+)
991 3:43:50 Acero Francesco (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM35 (+)
992 3:43:53 Dalmazzo Alberto (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
993 3:43:53 Zampieri Matteo (ITA) Uisp Vr SM40 (+)
994 3:43:59 Milluzzi Fabio (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM45 (+)
995 3:43:59 Bini Tiziana (ITA) Amici Parco Castelli Romani SF40 (+)
996 3:44:03 Da Roit William (ITA) Atl.agordina SM45 (+)
997 3:44:06 Reggiardi Filippo (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
998 3:44:11 Hamilton Leo (USA) SM45 (+)
999 3:44:17 Beltrame Mario Alessandro (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
1000 3:44:17 Carminati Diego (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
1001 3:44:24 Boni Marco (ITA) Atletica Rivellino Piombino SM45 (+)
1002 3:44:25 Lanzinger Klaus (AUT) Hc Harham SM45 (+)
1003 3:44:26 Bertelli Enrico (ITA) Uisp Padova SM60 (+)
1004 3:44:32 Panizzari Carlo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM40 (+)
1005 3:44:35 Triassi Prodigio (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
1006 3:44:36 Zoppi Alessandro (ITA) Podistica Sassari SM50 (+)
1007 3:44:40 Bertoldi Andrea (ITA) Atletica Il Colle Asd SM40 (+)
1008 3:44:40 Garcia Lujan Jesus (ESP) Puerta Bisagra PM (+)
1009 3:44:41 Garcia Lujan Daniel (ESP) Puerta Bisagra PM (+)
1010 3:44:42 Garcia Fernandez Jesus Antonio (ESP) SM45 (+)
1011 3:44:42 Mora Gomez Del Pulgar Enrique (ESP) Asociacion Puerta Bisagra SM40 (+)
1012 3:44:43 Fernandez Pena Alfonso (ESP) Puerta Bisagra SM55 (+)
1013 3:44:44 Teijeiro Perezagua Alberto Antonio (ESP) Puerta Bisagra SM40 (+)
1014 3:44:44 Santaursula Jimenez Rafael (ESP) Puerta Bisagra SM50 (+)
1015 3:44:44 Schiavoni Corrado (ITA) Runcard SM40 (+)
1016 3:44:44 Garcia Villar Juan Carlos (ESP) Puerta Bisagra SM45 (+)
1017 3:44:45 Alia Moral Sebastian (ESP) Puerta Bisagra SM45 (+)
1018 3:44:45 Gabriele Riccardo (ITA) Asd Palestrina Running SM40 (+)
1019 3:44:49 Nicoli Luca (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
1020 3:44:51 Desiderio Christian (ITA) SM45 (+)
1021 3:44:52 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1022 3:44:58 Peressini Sandro (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1023 3:45:00 Bruno Biagio (ITA) SM35 (+)
1024 3:45:02 Bandini Giovanna (ITA) Uisp Sport Per Tutti SF45 (+)
1025 3:45:07 Dal Ri Jose Carlos (BRA) SM45 (+)
1026 3:45:08 Zanella Maria Grazia (ITA) Atletica Canavesana SF40 (+)
1027 3:45:11 Belle Diego (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM50 (+)
1028 3:45:12 Armandi Alessio (SUI) SM40 (+)
1029 3:45:20 Lugli Paolo (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
1030 3:45:20 Vella Rocco (ITA) Atl. Ciserano SM40 (+)
1031 3:45:21 Brambilla Marcello (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
1032 3:45:21 Dawson Robert (RSA) Nedbank Running Club SM40 (+)
1033 3:45:21 Ricco Ferdinando (ITA) G.s. San Damianese SM40 (+)
1034 3:45:22 Falasco Flavio (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
1035 3:45:22 Petrin Andrea (ITA) SM45 (+)
1036 3:45:22 Bonanomi Guido (ITA) De Ran Clab SM (+)
1037 3:45:22 Sbarbati Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
1038 3:45:24 Saccoman Giuliano (ITA) SM35 (+)
1039 3:45:26 Facheris Gian Carlo (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1040 3:45:27 Rossi Dario Cesare Franc (ITA) Corsa Continua Asd SM45 (+)
1041 3:45:28 Pasqualetto Umberto (ITA) SM40 (+)
1042 3:45:28 Persico Andrea (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
1043 3:45:29 Robert Devaux (FRA) Pediatres Du Monde SM70 (+)
1044 3:45:29 Mosca Riccardo (ITA) Amici Del Mombarone SM45 (+)
1045 3:45:31 Ghezzi Matteo (ITA) SM40 (+)
1046 3:45:32 Lopapa Carmelo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
1047 3:45:33 Brunetto Diego (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1048 3:45:34 Vimercati Stefano (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
1049 3:45:40 Egidi Andrea (ITA) Timorosi Astenersi SM50 (+)
1050 3:45:47 Bestetti Roberto (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1051 3:45:50 Banchini Mirko (ITA) Atletica Marciatori Mugello SM40 (+)
1052 3:45:56 Carrubba Mafalda (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SF50 (+)
1053 3:45:57 Moro Angelo (ITA) Podistica Sassari SM40 (+)
1054 3:46:01 D'ambrosio Angelo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
1055 3:46:01 Loncaric Sven (CRO) Ak Forca SM55 (+)
1056 3:46:02 Cardellini Davide (ITA) Maciano Team Runners SM (+)
1057 3:46:03 Rocca Paolo Giuseppe (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
1058 3:46:03 Squatrito Antonino (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
1059 3:46:03 Szurek Piotr (POL) Hempel Running Club SM35 (+)
1060 3:46:09 Marozzi Andrea (ITA) Atletica Avis Sarnano SM45 (+)
1061 3:46:10 Pontarelli Antonio (ITA) Asd Palestrina Running SM40 (+)
1062 3:46:10 Morassi Alessandro (ITA) Tricolore Sport Marathona A.s.d. SM40 (+)
1063 3:46:11 Cocco Cristian (ITA) Podistica Sassari SM40 (+)
1064 3:46:15 Castellani Federico (ITA) SM45 (+)
1065 3:46:16 Vasilescu Alin Victor (ROU) SM35 (+)
1066 3:46:17 Fallarini Stefano (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM50 (+)
1067 3:46:20 Russo Matteo (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
1068 3:46:20 Biondaro Paolo (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1069 3:46:22 Colnago Pierfranco (ITA) Pol. Novate SM65 (+)
1070 3:46:28 Alberti Nicola (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM35 (+)
1071 3:46:31 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente SM40 (+)
1072 3:46:33 Fontanarosa Massimo (ITA) Uisp Modena Tessera Tipo A - Comitato P SM40 (+)
1073 3:46:34 Rosi Maria Chiara (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
1074 3:46:36 Castellano Ferruccio (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1075 3:46:40 Dallacosta Mauro (ITA) Lagarina Crus Team SM55 (+)
1076 3:46:45 Bellamoli Edoardo (ITA) SM55 (+)
1077 3:46:47 Vegse Tamara (CRO) Ak Forca SF45 (+)
1078 3:46:48 Mariani Luigi (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
1079 3:46:49 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
1080 3:46:51 Lo Faro Gabriele Dario (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1081 3:46:53 D'amici Maurizio (ITA) Atletica Ceccano SM35 (+)
1082 3:46:55 Salardi Antonio (ITA) Atl. Bancole SM40 (+)
1083 3:46:55 Boldrin Carlo (ITA) SM40 (+)
1084 3:46:59 Donisoni Corrado (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1085 3:47:01 Paukovic Hrvoje (CRO) Ak Forca SM40 (+)
1086 3:47:06 Frattarola Marco (ITA) Asd Palestrina Running SM35 (+)
1087 3:47:09 Poetsch Florian (GER) Munich Airport Maniacs SM50 (+)
1088 3:47:13 Fiodi Giovanni (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM40 (+)
1089 3:47:20 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
1090 3:47:29 Gantar Bojan (SLO) Liubiana SM45 (+)
1091 3:47:33 Fornale Massimo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1092 3:47:33 Valle Alessandro (ITA) Runners Team Zane' SM35 (+)
1093 3:47:37 Incerti Lorena (ITA) Atletica Cibeno SF40 (+)
1094 3:47:42 Simeoni Fabrizio (ITA) SM35 (+)
1095 3:47:43 Composta Matteo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1096 3:47:43 Hafezi Ammaarah (GBR) SF (+)
1097 3:47:47 Castaldi Cristiana (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SF35 (+)
1098 3:47:50 Di Gregorio Sergio (ITA) Avis Aido Urbino SM40 (+)
1099 3:47:51 Ripamonti Michela (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
1100 3:47:54 Sidoti Antonio (ITA) Uisp Modena SM40 (+)
1101 3:47:58 Miranda Pasquale (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
1102 3:48:03 Bottelli Simona (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1103 3:48:04 Anzivino Angelantonio (ITA) Generali Runners SM50 (+)
1104 3:48:05 Liansheng Jiang (CHN) SM60 (+)
1105 3:48:08 Orlando Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
1106 3:48:12 Rosso Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1107 3:48:14 Giglioli Pier Massimo (ITA) Sintofarm Atletica SM50 (+)
1108 3:48:15 Dorado Carbonel Jose Luis (ESP) Puerta Bisagra SM45 (+)
1109 3:48:17 Cirillo Tommaso (ITA) Napolirun SM65 (+)
1110 3:48:18 Tononi Emanuele (ITA) X-bionic Running Team SM40 (+)
1111 3:48:18 De Rosso Paolo (ITA) Atletico Bastia SM50 (+)
1112 3:48:18 Orlandi Yuri (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
1113 3:48:21 Disanto Angelo (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM40 (+)
1114 3:48:26 Duzbeyaz Goksel (GBR) Goksel Duzbeyaz SM50 (+)
1115 3:48:38 Visconti Marco (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
1116 3:48:40 De Candia Corrado (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM50 (+)
1117 3:48:41 Marini Marilena (ITA) G.p. Scaligera Marathon SF50 (+)
1118 3:48:42 Cordioli Mirco (ITA) Verona Trail Runners SM40 (+)
1119 3:48:43 Leoni Fabrizio (ITA) Fabrizio Leoni SM50 (+)
1120 3:48:43 Favaron Sandro (ITA) A.s.d. Rain Runners SM55 (+)
1121 3:48:45 Franceschinelli Raffaello (ITA) SM40 (+)
1122 3:48:49 Marchesin Laura (ITA) Athletic Club Villasanta SF35 (+)
1123 3:48:53 Yang Wang (CHN) SF45 (+)
1124 3:48:56 Koskiniotis Dimitrios (ITA) Persicetana Podistica SM (+)
1125 3:48:58 Macor Massimo (ITA) SM45 (+)
1126 3:49:01 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
1127 3:49:03 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
1128 3:49:07 Bartalini Guido Gino Arnaldo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM50 (+)
1129 3:49:09 Vavassori Stefano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1130 3:49:10 Batinica Branimir (CRO) Ak Forca SM45 (+)
1131 3:49:10 Jamnig Hans (AUT) SM45 (+)
1132 3:49:10 Montresor Cristina (ITA) G.p. Scaligera Marathon SF40 (+)
1133 3:49:12 Pettinato Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1134 3:49:13 Saramin Matteo (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
1135 3:49:14 Paganuzzi Roberto (ITA) SM40 (+)
1136 3:49:15 Lui Giuseppe (ITA) Atletica E Podismo Castel Goffredo SM45 (+)
1137 3:49:18 Panzeri Giuseppe (ITA) Uisp Provinciale Di Bologna SM45 (+)
1138 3:49:19 Totaro Carlo (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
1139 3:49:22 Lauro Santo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
1140 3:49:33 Vegna Valerio (ITA) Good Race Team SM40 (+)
1141 3:49:38 Loncar Franjo (CRO) Club Supermarathon Italia SM60 (+)
1142 3:49:40 Canali Cristiano (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM45 (+)
1143 3:49:47 Ceppi Roberto (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
1144 3:49:47 Salvi Stefano (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
1145 3:49:48 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
1146 3:49:52 Pogliani Gianfranco (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM35 (+)
1147 3:49:55 Gerard Briend (FRA) SM60 (+)
1148 3:49:57 Tagliabue Davide (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
1149 3:49:57 Baldo Dario (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1150 3:50:00 Mazzocco Marco (ITA) Bussi Runner Asd SM40 (+)
1151 3:50:07 Cali' Sebastiano (ITA) Atletica Galliate SM55 (+)
1152 3:50:10 Van Aerschot Ben (BEL) Ben SM40 (+)
1153 3:50:14 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
1154 3:50:16 Carminati Alberto (ITA) Runcard SM (+)
1155 3:50:16 Pesenti Mirko (ITA) Csi Verona - Atletica SM40 (+)
1156 3:50:21 Tremolada Stefano (ITA) Pol. Carugate SM40 (+)
1157 3:50:24 Scarpolini Luigi (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM60 (+)
1158 3:50:25 Raise Pier Paolo (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
1159 3:50:30 Garcia Cornejo Jorge Alejandro (CHI) G.p. Avis Pavia SM35 (+)
1160 3:50:37 Pontillo Antimo (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
1161 3:50:39 Ciocchi Simona (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SF40 (+)
1162 3:50:40 Mattavelli Stefano (ITA) Pod. S.maurizio SM45 (+)
1163 3:50:43 Amadio Elisabetta (ITA) SF35 (+)
1164 3:50:45 Savio Giuliano (ITA) Polisportiva S.pio X SM40 (+)
1165 3:50:49 La Manna Ercole (ITA) Raw-vegan Running Team A.s.d. SM45 (+)
1166 3:50:50 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1167 3:50:50 Bayma Renzo (ITA) A.s.d. Equilbra Running Team SM60 (+)
1168 3:50:51 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1169 3:50:52 Stucchi Marco (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1170 3:50:54 Louarti Daniel (FRA) SM55 (+)
1171 3:50:56 Zamboni Mauro (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM50 (+)
1172 3:51:02 Conti Daniele (ITA) SM40 (+)
1173 3:51:02 Romagnollo Monica (ITA) 5 Cascine Cislago SF45 (+)
1174 3:51:04 Rossini Simon (ITA) G.d.p. Fano Corre Lamberto Tonelli SM (+)
1175 3:51:04 Olivieri Barbara (ITA) SF40 (+)
1176 3:51:09 Bermejo Blaya Rocio (ESP) Friesian Team SF (+)
1177 3:51:11 Piloni Roberta (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SF35 (+)
1178 3:51:13 Tinelli Stefano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
1179 3:51:13 Taliento Roberta (ITA) Athletic Club Villasanta SF50 (+)
1180 3:51:15 Meneghini Fabio (ITA) Atletico Bastia SM45 (+)
1181 3:51:19 Gregori Raffaello (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM40 (+)
1182 3:51:19 Demaerschalk Patrick (BEL) Smac SM60 (+)
1183 3:51:20 Verga Sebastiano (ITA) SM45 (+)
1184 3:51:21 Tiberio Mario (ITA) Bussi Runner Asd SM40 (+)
1185 3:51:27 Seghetti Fabrizio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1186 3:51:28 Vertemati Marco Andrea (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1187 3:51:29 Oliva Francesco (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
1188 3:51:31 Podio Mauro (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
1189 3:51:34 Cimino Antonio (ITA) S. Atl. Genoa 'atletica' SM45 (+)
1190 3:51:34 Uslenghi Gianluca (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
1191 3:51:34 Gandini Daniele (ITA) 5 Cascine Cislago SM40 (+)
1192 3:51:36 Espinosa Enrico (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1193 3:51:36 Valentini Michele (ITA) G.p. Fano Corre Lamberto Tonelli SM35 (+)
1194 3:51:37 Yoshida Masako (JPN) SF45 (+)
1195 3:51:39 Granelli Giuseppe (ITA) G.p. Quadrifoglio SM50 (+)
1196 3:51:43 Giaccardi Gianluca (ITA) SM45 (+)
1197 3:51:49 Pelino Massimo (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
1198 3:51:49 - - (ITA) - (+)
1199 3:51:53 Rossetti Paolo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
1200 3:51:55 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1201 3:52:00 Coggiola Pittoni Carlo (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM35 (+)
1202 3:52:02 Visintainer Daniele (ITA) G.s. Fraveggio SM40 (+)
1203 3:52:02 Travaglini Bruno (ITA) Maratonina Udinese SM55 (+)
1204 3:52:02 Canuzzi Leonardo (ITA) Team Marathon Bike SM45 (+)
1205 3:52:03 Tonoli Marco (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1206 3:52:04 Lazzaroni Davide (ITA) SM35 (+)
1207 3:52:04 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
1208 3:52:07 Romoli Giordano (ITA) A.s.d. San Patrignano SM (+)
1209 3:52:10 Poli Carlo (ITA) Vtr Verona Trail Runner SM45 (+)
1210 3:52:11 Gauna Adrian Roberto (ITA) Friesian Team SM50 (+)
1211 3:52:12 Pellegatta Carlo (ITA) SM55 (+)
1212 3:52:15 Frizzera Mauro (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
1213 3:52:16 Cainelli Silvano (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1214 3:52:17 Polinari Roberto (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
1215 3:52:21 Trovo' Fabio (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1216 3:52:23 Barattin Donato (ITA) Asd Fontane Runners SM40 (+)
1217 3:52:32 Watzke Umberto (ITA) Asd Atletica Stezzano SM40 (+)
1218 3:52:34 Di Vilio Alessio (ITA) SM40 (+)
1219 3:52:34 Fadel Vincenzo (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
1220 3:52:36 Fine Cheri (USA) SF50 (+)
1221 3:52:38 Avanzini Stefano (ITA) SM45 (+)
1222 3:52:42 Vidal Alessandro (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
1223 3:52:47 Lomi Maurizio (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
1224 3:52:52 Zandona' Diego (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
1225 3:52:57 Ferrari Anna (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
1226 3:52:58 Pettenuzzo Eugenio (ITA) Marciatori Castellani SM50 (+)
1227 3:53:02 Van Den Brande Hans (BEL) SM35 (+)
1228 3:53:06 Marasco Elisa (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SF45 (+)
1229 3:53:08 Ambrosio Pietro (ITA) SM50 (+)
1230 3:53:11 Monchiero Alberto (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM50 (+)
1231 3:53:15 Mencarelli Alessandro (ITA) SM40 (+)
1232 3:53:18 Ferracci Mario (ITA) Asd Palestrina Running SM50 (+)
1233 3:53:22 Spena Gennaro (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM (+)
1234 3:53:24 Lavecchia Alberto (ITA) Admo Peperoncino Running SM40 (+)
1235 3:53:26 Bergia Alex (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM (+)
1236 3:53:35 Vitiello Giuseppe (ITA) Asd Napolirun SM50 (+)
1237 3:53:38 Ballocco Dimitri (ITA) Running Torre De' Roveri SM35 (+)
1238 3:53:41 Sumner Peter Edwin (GBR) SM (+)
1239 3:53:43 Mastrapasqua Aldo Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
1240 3:53:46 Culasso Massimo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
1241 3:53:46 De Mori Armando (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1242 3:53:53 Golob Ludvik (SLO) SM40 (+)
1243 3:53:54 Kammerer Maik (SUI) SM35 (+)
1244 3:53:55 Negri Michele (ITA) SM40 (+)
1245 3:53:58 Sconfietti Andrea Giovanni (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1246 3:54:00 Sette Francesco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1247 3:54:01 Andre Pinel (FRA) SM65 (+)
1248 3:54:03 Uliana Walter (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
1249 3:54:04 Ruggiero Franca (ITA) Marathon Club Imperia SF45 (+)
1250 3:54:07 Pasini Giuliano (ITA) SM40 (+)
1251 3:54:12 Logozzo Gianluca (ITA) C.u.s. Torino SM35 (+)
1252 3:54:13 Giori Marco (ITA) SM50 (+)
1253 3:54:14 Bresseleers Heidi (BEL) SF40 (+)
1254 3:54:17 Rossi Marco (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
1255 3:54:17 Biolchini Enrico (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
1256 3:54:21 Buratti Ambrogio (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
1257 3:54:22 Sterchele Maria (ITA) La Fulminea Running Team Since SF45 (+)
1258 3:54:23 Dietmar Schawohl (GER) Waldlaufer SM50 (+)
1259 3:54:25 Marzorati Claudio (ITA) Friesian Team SM50 (+)
1260 3:54:25 Campbell Nelson David (ITA) SM35 (+)
1261 3:54:25 Concato Giorgio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1262 3:54:26 Remeggio Massimo (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
1263 3:54:28 Vitali Andrea (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
1264 3:54:30 Menin Glauco (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
1265 3:54:37 Vason Albano (ITA) Lib. Valpolicella Lupatotina SM45 (+)
1266 3:54:37 Fiorio Giulio (ITA) Lib. Valpolicella Lupatotina SM45 (+)
1267 3:54:42 Soncin Roberto (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
1268 3:54:52 Heymans Nan (BEL) Rc Gent SF45 (+)
1269 3:54:52 Oushoorn Frank (BEL) Rc Gent SM45 (+)
1270 3:54:55 Biolo Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1271 3:54:58 Kimura Masayoshi (JPN) SM55 (+)
1272 3:55:01 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1273 3:55:02 Secchi Tommaso (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1274 3:55:02 Cherchi Giacomo Giovanni (ITA) Podistica Sassari SM40 (+)
1275 3:55:03 Cuzzola Pasquale (ITA) SM40 (+)
1276 3:55:04 Boiano Luciano (ITA) Gs Monte Acuto Marathon SM40 (+)
1277 3:55:04 Basile Rizieri (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
1278 3:55:05 Stefaniak Agnieszka Ewa (ITA) SF40 (+)
1279 3:55:12 Doati Ugo Antonio (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM65 (+)
1280 3:55:13 Andreoli Gianluca (ITA) Asd Atletica Cerea SM45 (+)
1281 3:55:18 Lenotti Damiano (ITA) Banchette Runners SM45 (+)
1282 3:55:18 Vezzaro Renzo (ITA) Team Italia Road Runners SM60 (+)
1283 3:55:18 Naccarato Alessandro (ITA) SM45 (+)
1284 3:55:20 Di Carlo Giulio (ITA) Bussi Runner Asd SM40 (+)
1285 3:55:22 Armiento Gerardo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM50 (+)
1286 3:55:23 Simone Giovanni (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
1287 3:55:24 Modenese Valentina (ITA) SF40 (+)
1288 3:55:28 Rossini Pierluigi (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
1289 3:55:32 Calcaterra Filippo (ITA) SM40 (+)
1290 3:55:36 Modrzejewski Damian (POL) SM45 (+)
1291 3:55:36 Di Cristo Aniello (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM40 (+)
1292 3:55:38 Mazzilli Stefano (ITA) Equipe Running SM60 (+)
1293 3:55:39 Biondo Marco Umberto (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
1294 3:55:44 Canevari Rudy (ITA) Urban Runners SM40 (+)
1295 3:55:44 Andreoli Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1296 3:55:50 Dressler Philipp (GER) SM (+)
1297 3:55:50 Keitel Thomas (GER) Never Walk Alone Nurnberg SM (+)
1298 3:55:50 D'orazio Stefano (ITA) Stefano D'orazio SM35 (+)
1299 3:55:53 Petroczki Lilla (ROU) Lilla SF (+)
1300 3:55:56 Wetters Justin (GBR) SM45 (+)
1301 3:56:02 Casazza Giancarlo (ITA) Dk Runners Milano SM45 (+)
1302 3:56:02 Lamera Andrea (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1303 3:56:04 Monzani Giancarlo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
1304 3:56:05 Guardini Valter (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM65 (+)
1305 3:56:06 Simionato Alberto (ITA) SM35 (+)
1306 3:56:09 Vanlangendonck Erwin (BEL) SM45 (+)
1307 3:56:09 Dal Bianco Daniele (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
1308 3:56:11 Kits Ragnar (EST) SM40 (+)
1309 3:56:11 Randoja Endrik (EST) Estonians Run The World SM40 (+)
1310 3:56:13 Rossi Augusto (ITA) Centro Nazionale Sportivo Libertas SM60 (+)
1311 3:56:17 Salvatore Gianni (ITA) SM55 (+)
1312 3:56:22 Fischer Torsten (GER) SM40 (+)
1313 3:56:27 Door Daniel (USA) SM (+)
1314 3:56:29 Kartavy Sergey (RUS) SM35 (+)
1315 3:56:31 Minozzi Andrea (ITA) SM40 (+)
1316 3:56:31 Bissoli Chiara (ITA) PF (+)
1317 3:56:32 Ceradini Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
1318 3:56:35 Rovellini Graziano (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
1319 3:56:35 Ferrari Francesco (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1320 3:56:38 Zanchetta Andrea (ITA) SM45 (+)
1321 3:56:41 Rocco Alessandro (ITA) Atletico Trezzano SM35 (+)
1322 3:56:41 Ferrari Marco (ITA) Marathon Legnago SM50 (+)
1323 3:56:41 Botter Sabrina (ITA) Playlife Sports Runners SF55 (+)
1324 3:56:43 Gandini Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1325 3:56:46 De Nies Maria (NED) SF55 (+)
1326 3:56:48 Bailo Andrea (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
1327 3:56:49 Camillo Cristina (ITA) Atletico Trezzano SF45 (+)
1328 3:56:52 Mercatelli Alessandro (ITA) G.p. Virgiliano SM40 (+)
1329 3:56:55 Genovese Roberto (ITA) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
1330 3:56:55 Casarin Federico (ITA) Attivamente SM50 (+)
1331 3:56:58 Lovelock David (GBR) SM45 (+)
1332 3:57:00 Sangiovanni Luca (ITA) Atletica 3v SM55 (+)
1333 3:57:03 Scarpitta Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM60 (+)
1334 3:57:03 Tscholl Claudia (ITA) Reschenseelaufteam SF (+)
1335 3:57:04 Pagliuca Vincenzo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1336 3:57:05 Marcigot Giovanni (ITA) Atletica San Biagio SM (+)
1337 3:57:11 Landuzzi Igor (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1338 3:57:11 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1339 3:57:12 Terracciano Francesco (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
1340 3:57:12 Turetta Marco (ITA) Uisp SM50 (+)
1341 3:57:17 Campobasso Marcello (ITA) Collana Marathon Napoli SM35 (+)
1342 3:57:18 Canova Daniele (ITA) G.s.d.valtanaro SM35 (+)
1343 3:57:19 Bartocci Fabrizio (ITA) S.atl. Senigallia SM45 (+)
1344 3:57:23 Torkott Jurgen (GER) SM45 (+)
1345 3:57:27 Wieferig Siegfried (GER) Waldlaufer SM55 (+)
1346 3:57:27 Chiavoni Marcello (ITA) Asd G.p.monti Della Tolfa L'airone SM55 (+)
1347 3:57:29 Lanteri Andrea (ITA) Spiridon Frankfurt SM40 (+)
1348 3:57:29 Mauceri Marco (ITA) Maratoneti Tradate SM (+)
1349 3:57:31 Zanotto Francesco (ITA) Asd Atletica Cerea SM50 (+)
1350 3:57:34 Andreoni Angelo (ITA) Premana SM55 (+)
1351 3:57:36 Todorov Goran (CRO) Ak Forca SM35 (+)
1352 3:57:42 Felisari Riccardo (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1353 3:57:46 Pillan Daniele (ITA) SM45 (+)
1354 3:57:47 Maneiro Collazo Johnnie Dario (ITA) A.s.d. T.p. Team SM45 (+)
1355 3:57:51 Di Lisa Giuliano (ITA) SM45 (+)
1356 3:57:55 Sheriff Shna (IRQ) SF35 (+)
1357 3:57:58 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
1358 3:57:59 Bestetti Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1359 3:58:01 Brusco Emanuele (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
1360 3:58:01 Franzoni Roberto (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1361 3:58:06 Cottone Silvio (ITA) Maneranners SM35 (+)
1362 3:58:06 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
1363 3:58:11 Tedeschi Savino (ITA) Atl. La Torre SM40 (+)
1364 3:58:13 Bergomi Giulio (ITA) Modena Atletica SM50 (+)
1365 3:58:13 Depentori Daniela (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
1366 3:58:13 Quintili Andrea (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM40 (+)
1367 3:58:15 Perino Maurizio (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM45 (+)
1368 3:58:21 Mevis Leo (NED) SM45 (+)
1369 3:58:21 Wally Gerhard (AUT) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1370 3:58:24 Pittalis Sandro (ITA) Podistica Sassari SM50 (+)
1371 3:58:24 Havlina Doug (USA) SM45 (+)
1372 3:58:24 Marovic Omerzu Mirela (CRO) Ak Forca SF40 (+)
1373 3:58:26 Pace Antoine (MLT) St Patrick's SM50 (+)
1374 3:58:27 Pace Dolores (MLT) St Patrick's SF50 (+)
1375 3:58:27 Santucci Simone (ITA) SM45 (+)
1376 3:58:28 Trafojer Andreas (ITA) Fidal SM35 (+)
1377 3:58:33 Longobardi Alberto (ITA) SM50 (+)
1378 3:58:34 Balestrini Piero (ITA) SM45 (+)
1379 3:58:36 Vitucci Michele (ITA) Michele Vitucci SM50 (+)
1380 3:58:40 Zagarrigo Maria Carmela (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SF40 (+)
1381 3:58:42 Colpo Simona (SUI) SF40 (+)
1382 3:58:42 Villa Paolo (ITA) SM50 (+)
1383 3:58:44 Jin Wang (CHN) SF50 (+)
1384 3:58:47 De Jong Kaz (NED) SM55 (+)
1385 3:58:47 De Nicolao Barbara (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SF55 (+)
1386 3:58:47 Branzi Matteo (ITA) SM35 (+)
1387 3:58:48 Ferrari Andrea (ITA) SM45 (+)
1388 3:58:48 Luscher Beatrice (SUI) SF35 (+)
1389 3:58:56 Ruggeri Marco (ITA) SM (+)
1390 3:58:56 Contri Stefano (ITA) Latin Marathon Lovers SM50 (+)
1391 3:58:57 Colombi Daniele (ITA) Corrintime SM35 (+)
1392 3:58:58 Esposto Marco (ITA) Fanocorre SM40 (+)
1393 3:58:59 Miccio Pierluigi (ITA) Asd Rincorro SM40 (+)
1394 3:59:00 Rusnak Michael (SVK) Tk Senica SM45 (+)
1395 3:59:01 Soave Riccardo (ITA) Admo Peperoncino Running SM45 (+)
1396 3:59:01 D'amelio Gian Piero (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM50 (+)
1397 3:59:02 Pipitone Giacinto (ITA) A.s. Dil. Fiamma Rossa Palermo SM40 (+)
1398 3:59:02 Pilloni Nicola (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
1399 3:59:03 Pipolo Alessia (ITA) Asd Napolirun SF (+)
1400 3:59:03 Martinazzoli Davide (ITA) SM35 (+)
1401 3:59:03 Fontana Enrica (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF (+)
1402 3:59:05 Michelotti Mauro (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM55 (+)
1403 3:59:05 Guido Silvia (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
1404 3:59:06 Brivio Marco (ITA) Runners Desio SM40 (+)
1405 3:59:07 Vampa Cristiano (ITA) SM45 (+)
1406 3:59:08 De Checchi Andrea (ITA) Run Ran Run Asd SM (+)
1407 3:59:09 Maas Elmer (EST) SM40 (+)
1408 3:59:09 Harasse Vincent (FRA) SM35 (+)
1409 3:59:09 Gassner Gerhard (AUT) Hc Harham SM50 (+)
1410 3:59:09 Moser Wolfgang (AUT) Hc Harham SM45 (+)
1411 3:59:11 Nistri Alessio (ITA) Club Supermarathon SM40 (+)
1412 3:59:13 Mantovani Silvano (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
1413 3:59:14 Bertolino Gianluca (ITA) Base Running SM50 (+)
1414 3:59:15 Dall'agnola Marco (ITA) Latin Marathon Lovers SM50 (+)
1415 3:59:16 Coraci Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
1416 3:59:16 Bove Angelo (ITA) SM45 (+)
1417 3:59:17 Tanganelli Andrea (ITA) Team Marathon Bike SM55 (+)
1418 3:59:19 Karu Ulli (EST) Zoo Running SF40 (+)
1419 3:59:21 Donato Daniele (ITA) SM50 (+)
1420 3:59:22 Urzi' Salvatore (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
1421 3:59:22 Giavoni Marta (ITA) SF (+)
1422 3:59:23 Silvestri Leonardo (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
1423 3:59:25 Boddenberg Peter (GER) Sg Sonnenhof Grobaspach SM40 (+)
1424 3:59:25 Ozer Guvenc (GER) SM40 (+)
1425 3:59:25 Marchese Mario (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1426 3:59:26 Brambilla Pierluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
1427 3:59:27 Gerhard Wagenhofer (AUT) Hc Harham SM50 (+)
1428 3:59:27 Cesana Ferdinando (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1429 3:59:28 Mogetta Luca (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM (+)
1430 3:59:30 Mandora Oscar (ITA) Uisp Verona SM55 (+)
1431 3:59:31 Scattolini Cristiano (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1432 3:59:33 Holzer Gerhard (AUT) SM60 (+)
1433 3:59:38 Ribes Joel (FRA) SM60 (+)
1434 3:59:38 Giammanco Giovanni (ITA) Atletica Eni SM40 (+)
1435 3:59:40 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
1436 3:59:40 Pesce Pietro (ITA) SM (+)
1437 3:59:40 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
1438 3:59:45 Ferronato Massimo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM45 (+)
1439 3:59:46 Antognoni Luca (ITA) G.p. Fanocorre Lamberto Tonelli SM35 (+)
1440 3:59:53 Colombo Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
1441 3:59:57 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
1442 3:59:57 Sechet Frederic (FRA) Frederic Sechet SM40 (+)
1443 3:59:59 Ujszaszi Zita (HUN) SF40 (+)
1444 3:59:59 Nisevic Vladislav (CRO) Ak Forca SM35 (+)
1445 3:59:59 Barac Ivica (CRO) Ak Forca SM50 (+)
1446 3:59:59 Lazic Cotic Antonija (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1447 4:00:00 Callegari Alessandro (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1448 4:00:07 Pontis Alessio (ITA) Gs Runners Cagliari SM (+)
1449 4:00:08 Brignone Claudio (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM55 (+)
1450 4:00:11 Moscatelli Pier Luigi (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM55 (+)
1451 4:00:11 Zuccarino Enrico (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
1452 4:00:14 Stratta Isabelle (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF45 (+)
1453 4:00:20 Lania Marcello (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM60 (+)
1454 4:00:25 Marinelli Vincenza (ITA) Runners Desio SF40 (+)
1455 4:00:25 Moratti Cesare (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1456 4:00:27 Romano Enrico (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1457 4:00:31 Finetto Luca (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1458 4:00:39 Fraccaroli Maurizio (ITA) Pico Runners SM55 (+)
1459 4:00:40 Buio Emilio (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1460 4:00:49 Meletti Giovanni (ITA) SM40 (+)
1461 4:00:49 De Crescenzo Costi Enrico (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM35 (+)
1462 4:00:51 Budroni Maria Paola (ITA) Runcard SF45 (+)
1463 4:01:00 Peroni Sebastiano (ITA) Gaac 2007 Vrm SM40 (+)
1464 4:01:11 Scanu Gian Felice (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
1465 4:01:14 Giordano Carlo (ITA) Team Edilcase 05 SM50 (+)
1466 4:01:19 Petanjek Natasa (CRO) Ak Forca SF50 (+)
1467 4:01:19 Di Salvo Fabrizio (ITA) Timorosi Astenersi SM40 (+)
1468 4:01:25 Vermeulen Koen (BEL) SM35 (+)
1469 4:01:27 Campo Matteo (ITA) Polisportiva Atletica Mazara N SM60 (+)
1470 4:01:33 Corsetti Daniele (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM40 (+)
1471 4:01:34 Alessandrini Alan (ITA) G.p.d. Fano Corre Lamberto Tonelli SM35 (+)
1472 4:01:44 Bassani Egone (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo SM60 (+)
1473 4:01:49 Zanotti Cristina (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF35 (+)
1474 4:01:49 Galeazzo Davide (ITA) Asd Rain Runners SM40 (+)
1475 4:01:56 Casale Aniello (ITA) SM40 (+)
1476 4:01:57 Bondi Giuseppe (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1477 4:02:00 Gazzetta Fabio (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
1478 4:02:01 Regoli Marco (ITA) Timorosi Astenersi SM45 (+)
1479 4:02:02 De Angelis Giovanni (ITA) Bussi Runner Asd SM55 (+)
1480 4:02:10 Baron Nicola (ITA) SM50 (+)
1481 4:02:33 Fucito Mario (ITA) SM35 (+)
1482 4:02:33 De Martin Giulio (ITA) Giulio De Martin SM (+)
1483 4:02:44 Panizzolo Diego (ITA) SM45 (+)
1484 4:02:45 Vital Diana (SUI) Sport Val Mustair SF35 (+)
1485 4:02:45 Vital Andrea (SUI) Sport Val Mustair SM40 (+)
1486 4:02:46 Lazzarini Valter (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1487 4:02:47 Compagnoni Enrico (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
1488 4:02:48 Notte Frank (BEL) SM45 (+)
1489 4:02:48 Turano Pasquale (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano SM50 (+)
1490 4:02:49 Rolland Philippe (FRA) SM55 (+)
1491 4:02:56 Levi Rafael (ISR) SM45 (+)
1492 4:02:56 Rossi Alessandro (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1493 4:03:05 Cagni Claudio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
1494 4:03:05 Mucke Jurgen (GER) SM50 (+)
1495 4:03:15 Tarabbia Valter (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
1496 4:03:16 Berti Fabrizio (ITA) Atletica Rotaliana SM55 (+)
1497 4:03:18 Scappi Massimo (ITA) Massimo Scappi SM40 (+)
1498 4:03:22 Di Nuovo Mario (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1499 4:03:24 Patrone Vincenzo (ITA) A.p.d. Amatori Atletica Napoli SM50 (+)
1500 4:03:24 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1501 4:03:36 Visentin Gino (ITA) SM50 (+)
1502 4:03:37 Conti Ettore (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM50 (+)
1503 4:03:45 Feo Giuseppe (ITA) SM40 (+)
1504 4:03:50 Gorla Laura (ITA) Running Saronno SF35 (+)
1505 4:03:57 Putzu Piero (ITA) Atletica Siurgus Donigala SM55 (+)
1506 4:04:00 Donatoni Stefano (ITA) Asd Verona Trial Runners SM40 (+)
1507 4:04:00 Bolla Pier Francesco (ITA) Latin Marathon Lovers SM60 (+)
1508 4:04:03 Conte Nunzio (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM50 (+)
1509 4:04:06 Degan Roberto (ITA) A.s.d. Rain Runners SM50 (+)
1510 4:04:10 Carpentieri Massimo (ITA) Virtus Villa Ada SM50 (+)
1511 4:04:12 Goreri Robin (ITA) SM40 (+)
1512 4:04:13 Ciaffarafa' Federica (ITA) G.p.piombino Avis SF40 (+)
1513 4:04:17 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente SM40 (+)
1514 4:04:22 Masotti Alessandro (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
1515 4:04:23 Strazzari Alessio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
1516 4:04:25 Mazza Francesco (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
1517 4:04:33 Degli Esposti Massimo (ITA) Uisp Modena SM45 (+)
1518 4:04:38 De Pieri Michele (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
1519 4:04:39 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino SF40 (+)
1520 4:04:41 Bhattacharya Indranil (IND) Wyop/indirun SM40 (+)
1521 4:04:44 Cassara Cristian (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1522 4:04:53 Tonello Stefano (ITA) Stefano Tonello SM45 (+)
1523 4:05:05 Crivellente Francesco (ITA) Xc Verona SM35 (+)
1524 4:05:07 Mulokozi Clemens (GER) Jambo Bukoba SM50 (+)
1525 4:05:08 Rizzi Attilio (ITA) Runners Padova SM65 (+)
1526 4:05:10 Nassini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
1527 4:05:11 Galletta Vincenzo (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera (ag) SM40 (+)
1528 4:05:14 Andreini Mirella (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
1529 4:05:32 Besana Emiliano (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
1530 4:05:34 Gabor Juhos (HUN) Hunghery SM50 (+)
1531 4:05:35 Lanzinger Christine (AUT) Hc Harham SF35 (+)
1532 4:05:38 Marcelli Mark (USA) SM55 (+)
1533 4:05:40 Zimol Paolo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM55 (+)
1534 4:05:41 Barba Raffaele (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM40 (+)
1535 4:05:43 Ho Kam-lan Eunice (HKG) SF50 (+)
1536 4:05:47 Greco Michela (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SF (+)
1537 4:05:55 Pedrini Roberta (ITA) Atl. Carpenedolo SF (+)
1538 4:05:57 Ferrari Marco (ITA) SM45 (+)
1539 4:06:00 Karu Kaarel (EST) Zoo Running SM40 (+)
1540 4:06:03 Scavarda Giovanni (ITA) A.s.d. + Sport 8 SM50 (+)
1541 4:06:09 Brotto Giovanni (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1542 4:06:19 Biacca Michela (ITA) G.s. San Giacomo SF (+)
1543 4:06:23 Alexiev Petre (HUN) SM50 (+)
1544 4:06:29 Bottacini Alberto (ITA) Alberto Bottacini SM45 (+)
1545 4:06:42 Gazda Martin (CZE) SM45 (+)
1546 4:06:43 Carmona Lucas (ESP) Lucas Carmona Ampuero SM35 (+)
1547 4:07:13 Masiero Paolo (ITA) SM40 (+)
1548 4:07:15 Fabbri Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM50 (+)
1549 4:07:17 Vitelli Marco (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
1550 4:07:17 Poloni Mirco (ITA) SM45 (+)
1551 4:07:17 Zinni Germano (ITA) SM55 (+)
1552 4:07:19 Minano Medrano Ignacio (ESP) Cofares SM50 (+)
1553 4:07:27 Peluso Francesco (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. SM35 (+)
1554 4:07:28 Bazzani Alessio (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1555 4:07:32 Bernardi Simone (ITA) Simone Bernardi SM35 (+)
1556 4:07:34 Liuzzi Marco (ITA) Atl. Parabiago SM (+)
1557 4:07:35 Auria Calogero (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1558 4:07:39 Montini Alessandro (ITA) SM40 (+)
1559 4:07:40 Savastano Giuseppe (ITA) SM50 (+)
1560 4:07:40 D'ambrosio Carlo (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM50 (+)
1561 4:07:42 Vigna Marco (ITA) Rovigo Half Marathon A.s.d. SM50 (+)
1562 4:07:43 Mazzocchi Simona (ITA) Atl. Presezzo SF45 (+)
1563 4:07:44 Carniel Alessio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
1564 4:07:45 Anelli Marco (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
1565 4:07:51 Spezzani Mauro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1566 4:07:54 Tranchida Riccardo (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM (+)
1567 4:07:57 Spada Alberto (ITA) Show Athlets Association SM (+)
1568 4:07:59 Mantovani Maurizio (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1569 4:08:04 Modica Calogeno (ITA) Polisportiva Molgora Di Pessano Con Born SM55 (+)
1570 4:08:13 Simionato Emanuele (ITA) SM40 (+)
1571 4:08:16 Freiberger Heidi (AUT) Hc Harham SF40 (+)
1572 4:08:16 Chiappin Roberto (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM50 (+)
1573 4:08:17 Sabatino Rodolfo (ITA) Asd Aniene Roma Sport SM50 (+)
1574 4:08:19 Oppermann Axel (GER) Asv Koln Lauftreff SM60 (+)
1575 4:08:28 Trevisan Andrea Umberto Iva (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
1576 4:08:33 Casiraghi Marco (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1577 4:08:34 Marconato Giles (ITA) SM65 (+)
1578 4:08:39 Quaini Annalisa (ITA) Gruppo Ethos Running Team SF45 (+)
1579 4:08:40 Theiner Nadja (ITA) Nadja Theiner SF (+)
1580 4:08:42 Zafferani Elisa (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
1581 4:08:43 Salvatore Valerio (ITA) Bussi Runner Asd SM50 (+)
1582 4:08:44 Savo Luigi (ITA) Bussi Runner Asd SM50 (+)
1583 4:08:58 Folligno Mauro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1584 4:09:00 Negri Patrizia (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SF55 (+)
1585 4:09:02 Melendez Jaime (USA) SM45 (+)
1586 4:09:08 Migliorati Loredana (ITA) G.s.dilettantistico Run..dagi SF45 (+)
1587 4:09:13 Irma Hegyesi (HUN) SF (+)
1588 4:09:13 Fejes Laszlo (HUN) SM40 (+)
1589 4:09:15 Lo Basso Antonio (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1590 4:09:15 Locatelli Paolo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
1591 4:09:20 Brutti Luca (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1592 4:09:23 Berti Francesco (ITA) Jolo Black Out A.s.d. SM45 (+)
1593 4:09:39 Fontana Saverio (ITA) SM40 (+)
1594 4:09:43 Bollacasa Leonardo (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1595 4:09:43 Pacifici Angelo (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
1596 4:09:51 Coghi Damiano (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
1597 4:09:57 Trentarossi Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1598 4:09:58 Dossena Giovanni (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM55 (+)
1599 4:10:01 Manzo Gaetano (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM50 (+)
1600 4:10:04 Piccione Salvatore (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM55 (+)
1601 4:10:13 Scialoja Jara (ITA) Timorosi Astenersi SM40 (+)
1602 4:10:14 Imperato Michele (ITA) Ercosport SM60 (+)
1603 4:10:15 Capozzi Angelo (ITA) A.a.'e. Manzari' Casamassima SM45 (+)
1604 4:10:19 Tragust Roswitha (ITA) Reschenseelaufteam SF55 (+)
1605 4:10:24 Barrasso Tommaso (ITA) Pablo Neruda S.s.d. A.r.l. SM35 (+)
1606 4:10:38 Baert Kathleen (BEL) Sac SF45 (+)
1607 4:10:42 Poletti Oscar (ITA) Podistica None SM40 (+)
1608 4:10:44 Napodano Paolo (ITA) SM45 (+)
1609 4:10:44 Jockschat Marcus (GER) Podologe SM50 (+)
1610 4:10:46 Zanzi Vittorio (ITA) Uisp Bassa Romagna SM55 (+)
1611 4:10:49 Dolcini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
1612 4:10:51 Iakovlev Alexander (RUS) Hempel SM (+)
1613 4:10:52 Robasto Pietro (ITA) SM35 (+)
1614 4:10:53 Cecconi Stefano (ITA) A.s.d. Boomerang Runners SM55 (+)
1615 4:11:01 Mutti Pascal (SUI) SM45 (+)
1616 4:11:07 Simonetta Giuseppe (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM55 (+)
1617 4:11:11 Galoppo Annalisa (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
1618 4:11:22 Beetlestone Richard (GBR) Pershore Plum Plodders SM35 (+)
1619 4:11:22 Capecchi Riccardo (ITA) Uisp Roma SM50 (+)
1620 4:11:26 Abram Mauro (JAM) Atletica Rotaliana SM50 (+)
1621 4:11:35 Avanzini Andrea (ITA) Marathon Legnago SM50 (+)
1622 4:11:41 Tarantino Fabrizio (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1623 4:11:42 Federici Luca (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1624 4:11:53 Wirtl Sascha (AUT) Lava People SM45 (+)
1625 4:11:59 Trevisan Arianna (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
1626 4:11:59 Visentini Silvestro (ITA) Atletica Caselle '93 SM60 (+)
1627 4:12:01 Pozzi Ezio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1628 4:12:08 Luraghi Stefano (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1629 4:12:16 Piccinelli Francesco (ITA) Corrintime SM35 (+)
1630 4:12:24 Di Somma Davide (ITA) SM45 (+)
1631 4:12:29 Poli Cristian (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1632 4:12:31 Corci Roberto (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1633 4:12:31 De Keuster Dirk (BEL) Schilde Athletiek SM45 (+)
1634 4:12:33 Pagani Roberta (ITA) Timorosi Astenersi SF50 (+)
1635 4:12:35 Palazzani Simonetta (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
1636 4:12:36 Bello' Stefania (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
1637 4:12:37 Negroponte Elena (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
1638 4:12:38 Fiorenini Nikolina (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1639 4:12:48 Santulin Marco (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
1640 4:12:49 Paglia Bruno (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
1641 4:12:51 Grassano Angelo (ITA) Pol. Novate SM60 (+)
1642 4:12:57 Demilito Vincenzo (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
1643 4:12:58 Matarese Antonio (ITA) A.s.d. Napolirun SM45 (+)
1644 4:13:00 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1645 4:13:10 Mercer Jonathan (QAT) Hempel Paints SM40 (+)
1646 4:13:16 Passavia Giacomo (ITA) Uisp SM45 (+)
1647 4:13:21 Poli Virna (ITA) G. Alpinistico Vertovese SF (+)
1648 4:13:27 Libert Bruno (FRA) SM40 (+)
1649 4:13:41 Saitta Roberto (ITA) Runners Desio SM55 (+)
1650 4:13:47 Pazzini Fabio Guido (ITA) Atletica Palzola SM50 (+)
1651 4:13:48 Savarino Giuseppe (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM45 (+)
1652 4:13:50 Cavicchia Monica (ITA) Pol. Dimica Potenter SF45 (+)
1653 4:13:52 Buttura Elga (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
1654 4:13:55 Mistura Stefano (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM55 (+)
1655 4:13:57 Sinatori Luca (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1656 4:14:01 Rondena Sergio (ITA) SM50 (+)
1657 4:14:01 Fine Mark (USA) SM50 (+)
1658 4:14:03 De Pretto Nicola (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1659 4:14:15 De Rossi Andrea (ITA) SM40 (+)
1660 4:14:19 Ruggiero Frida (ITA) Livorno Team Running SF45 (+)
1661 4:14:19 Silvestri Sauro (ITA) SM60 (+)
1662 4:14:20 Fregni Federica (ITA) Run Card SF40 (+)
1663 4:14:22 Cristaudo Rosaria Eliana (ITA) SF45 (+)
1664 4:14:28 Rota Fausto Paolo (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1665 4:14:36 Ugolini Cinzia (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SF45 (+)
1666 4:14:39 Nonini Giorgio (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
1667 4:14:41 Villani Antonio (ITA) SM40 (+)
1668 4:14:41 Imperatori Anna Maria (ITA) Avis Aido Urbino SF55 (+)
1669 4:14:45 Dainese Marino (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1670 4:14:48 Simoncelli Catia (ITA) Marathon Club Trento SF50 (+)
1671 4:14:59 Marchiori Michela (ITA) SF35 (+)
1672 4:15:15 Spingola Davide (ITA) SM45 (+)
1673 4:15:19 Bissi Gianni (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
1674 4:15:19 Sisti Alessandro (ITA) Betti's Grup Run SM40 (+)
1675 4:15:25 Pompa Antonio (ITA) G.s. San Martino SM55 (+)
1676 4:15:27 Gillich Rudolf (AUT) SM50 (+)
1677 4:15:27 Sgarlato Giuseppe (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
1678 4:15:28 Ricci Katia (ITA) Marathon Club Imperia SF40 (+)
1679 4:15:34 Siragusa Loredana (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SF45 (+)
1680 4:15:45 Milazzo Antonina (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SF35 (+)
1681 4:15:46 Catanzaro Domenico (ITA) Atletica Palzola SM40 (+)
1682 4:15:46 Strpoli Jean-philippe (FRA) SM45 (+)
1683 4:15:47 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
1684 4:15:59 Rizzi Giovanni (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
1685 4:16:03 Bailot Enore (ITA) Atletica Aviano SM50 (+)
1686 4:16:08 Deiana Mirio (ITA) Uisp SM65 (+)
1687 4:16:09 Mayer Werner (GER) Team Erdinger Alkoholfrei SM45 (+)
1688 4:16:10 Marzocchini Daniele (ITA) Atl. Jesi SM35 (+)
1689 4:16:13 Fanucchi Domenico (ITA) SM50 (+)
1690 4:16:18 Bais Gianni (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1691 4:16:30 Bottan Stefania (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
1692 4:16:33 Filippi Fabio (ITA) SM45 (+)
1693 4:16:33 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run SM50 (+)
1694 4:16:35 Bacchiocchi Daniela (ITA) Asd Calcinelli Run SF45 (+)
1695 4:16:38 Carletti Maria Clotilde (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
1696 4:16:47 Rousmant Sylvain (FRA) SM35 (+)
1697 4:16:49 Carusone Gianni (ITA) Sienarunners SM40 (+)
1698 4:16:51 Pezzali Fabio (ITA) Young Running SM45 (+)
1699 4:16:51 Maccagnoli Catia (ITA) Young Running SF35 (+)
1700 4:16:54 Penso Paolo (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1701 4:17:06 Craft Amber (USA) SF (+)
1702 4:17:09 Scariolo Marco (ITA) G.s. San Damianese SM35 (+)
1703 4:17:12 Valdegamberi Claudio (ITA) G.p. Scaligera Marathon SM55 (+)
1704 4:17:12 Pruneri Alessandro (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
1705 4:17:14 Testa Flavio (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM40 (+)
1706 4:17:20 Liberali Monja Paola (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF40 (+)
1707 4:17:25 Isman Dehen (AUT) SF45 (+)
1708 4:17:29 Moccia Leonardo (ITA) C.u.s. Torino SM50 (+)
1709 4:17:30 Nicoli Marco (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1710 4:17:38 Belletato Tamara (ITA) SF40 (+)
1711 4:17:41 Iaccarino Marco (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM50 (+)
1712 4:17:50 Consalvo Fulvio (ITA) SM (+)
1713 4:17:59 Buscardo Stefano (ITA) SM45 (+)
1714 4:18:02 Bucella Erminio (ITA) Atletica Team Loppio SM60 (+)
1715 4:18:27 Hirk Edwin (AUT) Hc Harham SM45 (+)
1716 4:18:34 Zanandrea Paolo (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
1717 4:18:36 Iaconi Lamberto (ITA) Timorosi Astenersi SM55 (+)
1718 4:18:36 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1719 4:18:38 Grandesso Nicola (ITA) Fartoteam SM35 (+)
1720 4:18:52 Gerencser Miklos (HUN) Running Team Pettinelli SM35 (+)
1721 4:18:58 Garbellotti Marina (ITA) Marathon Club Trento SF45 (+)
1722 4:19:00 Ribaric Edo (CRO) SM45 (+)
1723 4:19:01 Cerni Davor (CRO) SM40 (+)
1724 4:19:20 Morselli Claudio (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1725 4:19:26 Hochtl Franz (AUT) SM45 (+)
1726 4:19:29 Frattini Silvio (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM50 (+)
1727 4:19:41 Greco Mauro (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM45 (+)
1728 4:19:41 Favro Luca (ITA) Atl.mirafiori SM50 (+)
1729 4:19:41 Di Costanzo Pacifico (ITA) A.s.d. Pod. 'il Laghetto' SM45 (+)
1730 4:19:49 Airola Marco (ITA) Atletica Canavesana SM45 (+)
1731 4:19:56 Pani Flavio (ITA) Asc Atl San Giovanni SM50 (+)
1732 4:20:05 Varago Alberto (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
1733 4:20:18 Cedron Roberto (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
1734 4:20:20 Ortolan Roberto (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM60 (+)
1735 4:20:25 Albertini Gabriele (ITA) G.m. Agriform Asd SM55 (+)
1736 4:20:28 Dego Federico (ITA) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
1737 4:20:30 Paterson Nigel (NZL) SM45 (+)
1738 4:20:31 Lucic Suzana (CRO) SF40 (+)
1739 4:20:33 Cirillo Rocco (ITA) SM40 (+)
1740 4:20:34 Lothar Bertrams (GER) SM55 (+)
1741 4:20:39 Benincasa Francesco Latin Marathon Lovers SM40 (+)
1742 4:20:44 Bellucci Silvia (ITA) Uisp Roma SF45 (+)
1743 4:20:45 Nichelini Stefano (ITA) SM50 (+)
1744 4:20:46 Casagranda Francesca (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF40 (+)
1745 4:21:12 Carbone Pasquale (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM50 (+)
1746 4:21:15 Nigro Tommaso (ITA) Asd Napolirun SM (+)
1747 4:21:16 Rossi Ardea (ITA) G.s.d. Mombocar SF40 (+)
1748 4:21:18 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
1749 4:21:21 Tagliaferri Enrico (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM40 (+)
1750 4:21:24 Sivero Francesco (ITA) Run Card SM50 (+)
1751 4:21:26 Boltri Daniela (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF (+)
1752 4:21:30 Bottesin Erica (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
1753 4:21:31 Triggiani Valerio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1754 4:21:37 Testa Mario (ITA) Corrixbrescia SM55 (+)
1755 4:21:43 Cengiarotti Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
1756 4:21:43 Olivieri Massimo (ITA) Uisp Comitato Territoriale Verona SM35 (+)
1757 4:21:53 De Santis Daniela (ITA) Timorosi Astenersi SF50 (+)
1758 4:21:53 De Montis Gioia (ITA) Timorosi Astenersi SF40 (+)
1759 4:21:57 Severoni Stefano (ITA) Nrfisioatletica Ass. Dil. SM50 (+)
1760 4:22:06 Piccin Mauro (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
1761 4:22:26 Giuliano Daniela (ITA) Atletica Settimese SF45 (+)
1762 4:22:38 Pasquini Lorenzo (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
1763 4:22:49 Panaroni Giuseppe (ITA) SM40 (+)
1764 4:22:53 Manno Alberto (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
1765 4:22:59 Florio Davide (ITA) SM (+)
1766 4:23:08 Stocco Gianluca (ITA) SM45 (+)
1767 4:23:09 Covino Rosario (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM50 (+)
1768 4:23:22 Cainelli Walter Alberto (ITA) SM45 (+)
1769 4:23:26 Carcano Mario (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1770 4:23:28 Kahun Jan (SVK) SM35 (+)
1771 4:23:29 Martini Andrea (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
1772 4:23:31 Porena Paolo (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1773 4:23:35 Mazzacuva Francesco Nicola (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1774 4:23:36 Salamina Maria (ITA) G.s. Avis Oggiono SF50 (+)
1775 4:23:44 Gennaro Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM55 (+)
1776 4:23:45 Serra Angelo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM60 (+)
1777 4:23:46 De Cassan Pietro (ITA) Pietro De Cassan SM55 (+)
1778 4:23:48 Ninni Francesco (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
1779 4:23:56 Mantovani Luca (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1780 4:24:09 Turri Riccardo (ITA) Runcard SM45 (+)
1781 4:24:12 Bazzucchi Ilenia (ITA) Pol. Universita' Foro Italico SF40 (+)
1782 4:24:12 Conti Alessandra (ITA) Pol. Universita' Foro Italico SF50 (+)
1783 4:24:16 Galli Fortuna Sara (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SF40 (+)
1784 4:24:19 Salvioni Matteo (ITA) Runcard SM (+)
1785 4:24:19 Casonato Alice Maria Jhoann (ITA) Runcard SF35 (+)
1786 4:24:23 Armanni Pierluigi (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM60 (+)
1787 4:24:24 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
1788 4:24:27 Peereboom Kees (NED) SM50 (+)
1789 4:24:31 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1790 4:24:48 Laszlo Hidvegi (HUN) Esztergomi Futomuvek SM35 (+)
1791 4:24:52 Kaller Mark (GER) Never Walk Alone SM50 (+)
1792 4:24:54 Scholz Klaus (GER) Never Walk Alone SM50 (+)
1793 4:24:56 Pighini Sylvie (FRA) SF (+)
1794 4:25:06 Mascarin Ezio Foresto Virgi (ITA) Atletica Aviano SM55 (+)
1795 4:25:26 Haseker Horst (GER) Mtv Nordel SM55 (+)
1796 4:25:31 Canestrari Remo (ITA) Asd Calcinelli Run SM45 (+)
1797 4:25:40 Erdal Helge Magnus (NOR) Statoil Bil SM55 (+)
1798 4:25:47 Deiana Sandra (ITA) Pod Amatori Olbia SF50 (+)
1799 4:25:47 Costi Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
1800 4:25:48 Cmomaric Zeljka (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1801 4:25:58 Balzano Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1802 4:26:03 Rosatelli Massimo (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1803 4:26:06 Pannullo Raffaele (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore SM35 (+)
1804 4:26:07 Pivotto Johnny (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1805 4:26:15 Klugseder Martin Josef (GER) SM50 (+)
1806 4:26:16 Vecchia Maurizio Arturo (ITA) Dk Runners Milano SM55 (+)
1807 4:26:16 Altieri Maria Teresa Conce (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SF50 (+)
1808 4:26:16 Zamuner Marco (ITA) Generali Runners SM40 (+)
1809 4:26:24 Ballotari Egidio (ITA) Libero Movimento Po River Asd SM55 (+)
1810 4:26:36 Timpano Gianpiero (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1811 4:26:38 Di Giovanni Dino (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
1812 4:26:43 Paci Massimo (ITA) Fano Corre Lamberto Tonelli SM50 (+)
1813 4:26:45 Vincent Payen (FRA) Noisy Le Grand SM40 (+)
1814 4:27:01 Cro' Mario (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
1815 4:27:04 Folchini Mario (ITA) U.s.san Rocco Asd SM50 (+)
1816 4:27:05 Toldo Veronica (ITA) U.s.san Rocco Asd SF40 (+)
1817 4:27:11 Vincenzi Sabrina (ITA) Atl. Bondeno SF45 (+)
1818 4:27:11 Campo Bruno (ITA) SM45 (+)
1819 4:27:16 Schiffo Laura (ITA) Running Prealpino Asd SF45 (+)
1820 4:27:25 Zaccherini Luca (ITA) SM40 (+)
1821 4:27:28 Parisi Attilio (ITA) Pol. Universita' Foro Italico SM55 (+)
1822 4:27:29 Gandolfi Ettore (GER) SM35 (+)
1823 4:27:38 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1824 4:27:38 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1825 4:27:56 Barbati Simone (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1826 4:27:57 Saterini Marco (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
1827 4:28:02 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
1828 4:28:06 Casale Giuseppe (ITA) Puglia Marathon SM55 (+)
1829 4:28:08 Menotta Michele (ITA) Apd Avis Aido Urbino SM40 (+)
1830 4:28:19 Recchia Michele (ITA) Riccardi Academy Asd SM40 (+)
1831 4:28:20 Carulli Simone (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
1832 4:28:21 Zanini Teresa (ITA) SF35 (+)
1833 4:28:28 Scrinzi Michele (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
1834 4:28:33 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1835 4:28:45 Pavic Antonia (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1836 4:28:45 Trajbar Sinisa (CRO) Jastred SM40 (+)
1837 4:28:48 Tomasoni Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1838 4:28:48 Bussei Luca (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM45 (+)
1839 4:28:51 Castagna Daniel (ITA) SM (+)
1840 4:28:53 Bozzali Alfredo (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1841 4:28:54 Signorini Antonella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
1842 4:28:55 Pivetti Maurizio (ITA) Pod. Formiginese SM60 (+)
1843 4:28:56 Mariotto Stefano (ITA) SM (+)
1844 4:28:56 Seel Alexander (GER) Mrrc Munchen SM45 (+)
1845 4:29:03 Musso Luca (ITA) SM35 (+)
1846 4:29:04 Gianfarelli Stefania (ITA) Polisportiva Sant'adele SF45 (+)
1847 4:29:04 Musso Chiara (ITA) C.u.s. Torino SF40 (+)
1848 4:29:07 Tondo Arturo (ITA) Asd Napolirun SM50 (+)
1849 4:29:12 Charles Mathilde (FRA) SF (+)
1850 4:29:15 Mancin Simone (ITA) Show Athlets Association SM35 (+)
1851 4:29:20 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
1852 4:29:20 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
1853 4:29:20 Darboven Erin (USA) SF45 (+)
1854 4:29:22 Silli Bentivoglio Francesco (ITA) Latin Marathon Lovers SM50 (+)
1855 4:29:29 Loffredo Costanza (ITA) Villa Ada Green Runner SF45 (+)
1856 4:29:29 Panichella Sandro (ITA) Athletic Club Termoli Asd SM40 (+)
1857 4:29:32 David Colombini (ITA) Podismo Il Ponte Asd SM45 (+)
1858 4:29:42 Zanini Roberto (ITA) Atletica Csi Verona SM70 (+)
1859 4:30:10 Fazion Moreno (ITA) SM35 (+)
1860 4:30:12 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1861 4:30:32 Gnesutta Cristiano (ITA) Cristiano Gnesutta SM45 (+)
1862 4:30:32 Knezevic Dijana (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1863 4:30:33 Herman Robert (ROU) SM (+)
1864 4:30:33 Boskovic Jelena (CRO) Ak Forca SF35 (+)
1865 4:30:55 Spezzoni Valentina (ITA) Libertas Mantova SF35 (+)
1866 4:31:02 Els Dox (BEL) SF50 (+)
1867 4:31:06 Bocker Melanie (GER) Frankfurter Wasserratten SF (+)
1868 4:31:14 Luther Heiko (GER) Sv Motor Wolgast 1949 E.v. SM50 (+)
1869 4:31:23 Ricigliano Donato (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1870 4:31:25 Kenne Mikael (SWE) Team Crs SM55 (+)
1871 4:31:32 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1872 4:31:32 Ilardi Antonello (ITA) Asd Ortica Team SM40 (+)
1873 4:31:33 Chimento Denise (ITA) Atl.vicentina SF40 (+)
1874 4:31:36 Kerenyi Robert (HUN) SM60 (+)
1875 4:31:39 Antolini Fabio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1876 4:31:41 Merisio Luca Francesco (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1877 4:31:43 Fedeli Michela (ITA) Assindustria Sport Padova SF (+)
1878 4:31:44 Marchi Monica (GBR) Brighton And Hove Women's Running Club SF45 (+)
1879 4:31:48 Lorenzini Andrea (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1880 4:31:50 Laudebat Gilles (FRA) Ustr (union Sportive Thales Radar) SM55 (+)
1881 4:31:53 Zoccatelli Enrico (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1882 4:32:07 Heroldt Julia (GER) Julia SF35 (+)
1883 4:32:12 Tinto Alessandro (ITA) SM40 (+)
1884 4:32:19 Rossin Gabriele (ITA) Csi Verona SM45 (+)
1885 4:32:28 Gregori Stefano (ITA) Trevisatletica SM40 (+)
1886 4:32:36 Holzner Stefano (ITA) Sportler Team SM45 (+)
1887 4:32:38 Rizzi Annamaria (ITA) Asd Olimpia Events SF50 (+)
1888 4:32:38 Cozzi Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1889 4:32:55 Petrencu Alexandru (ROU) SM (+)
1890 4:33:10 Vitali Teresina (ITA) Atl. Ciserano SF50 (+)
1891 4:33:11 Bucci Diego (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
1892 4:33:20 Costantini Felice (ITA) Bussi Runner Asd SM60 (+)
1893 4:33:23 Ortner Erni (AUT) Hc Harham SF60 (+)
1894 4:33:24 Ziviani Mirco (ITA) SM35 (+)
1895 4:33:33 Ferrari Franco (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
1896 4:33:47 Chinellato Reginaldo (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1897 4:33:49 Turrina Maria Luisa (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1898 4:33:55 Angelini Andrea (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM45 (+)
1899 4:34:06 Debonnaire Agathe (FRA) Arj Saint-vrain SF35 (+)
1900 4:34:07 Serge Delomenie (FRA) Ustr Athletisme SM55 (+)
1901 4:34:08 Debonnaire Christian (FRA) Ustr SM60 (+)
1902 4:34:12 Barbujani Paolo (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM35 (+)
1903 4:34:34 Meinero Valentina (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SF (+)
1904 4:34:43 Franzoni Paolo (ITA) SM50 (+)
1905 4:34:44 Luccitti Antonio (ITA) Bussi Runner Asd SM45 (+)
1906 4:34:47 De Santis Mirco (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
1907 4:34:52 Crippa Vittorio (ITA) Atletico Trezzano SM45 (+)
1908 4:34:59 Tiraboschi Martino (ITA) SM60 (+)
1909 4:35:06 Di Luzio Antonio (ITA) Asd Mc Manopello Sogeda SM60 (+)
1910 4:35:12 Vichi Matteo (ITA) G.p. Fano Corre Lamberto Tonelli SM (+)
1911 4:35:13 Reginato Vanessa (ITA) La Fulminea Running Team Since SF40 (+)
1912 4:35:21 Cavallari Davide (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
1913 4:35:39 Betelli Lidia Beatrice (ITA) Atl. Castel Rozzone SF45 (+)
1914 4:35:50 Marie-annick Cariou (FRA) Ustr Athletisme SF55 (+)
1915 4:35:58 Memeo Vincenzo (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
1916 4:35:59 Zacconi Raffaella (ITA) Polisportiva Sant'adele SF40 (+)
1917 4:36:20 Rizzo Nicola (ITA) SM40 (+)
1918 4:36:20 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1919 4:36:28 Nasuti Piero (ITA) Tribu Frentana SM40 (+)
1920 4:36:34 Dibenedetto Vito (ITA) Polisportiva Sant'adele SM40 (+)
1921 4:37:16 Tocchi Fabrizio (ITA) Juvenia Ssd A.r.l. SM55 (+)
1922 4:37:23 Borghi Elisabetta (ITA) A.p.d.avis Aido Urbino SF40 (+)
1923 4:37:28 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
1924 4:37:31 Farrar Janice (GBR) Brighton And Hove Ac SF55 (+)
1925 4:37:38 Moretto Giovanni (ITA) SM35 (+)
1926 4:37:38 Filippi Michele (ITA) Gruppo Podistico Donatori Di Sangue Albi SM40 (+)
1927 4:37:46 Griggio Nicola (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
1928 4:38:16 Perillo Ciro (ITA) A.s.d. Finanza Sport Campania SM65 (+)
1929 4:38:30 Centemeri Emmanuel (ITA) Atl. Saletti SM35 (+)
1930 4:38:36 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1931 4:38:49 Lucchi Giordano (ITA) Asd La Cometa SM45 (+)
1932 4:38:50 Baronchelli Ferdinando (ITA) Atl. Carpenedolo SM60 (+)
1933 4:39:03 Berti Riccardo (ITA) A.p.d. Avis Aido Urbino SM45 (+)
1934 4:39:10 Nicolini Daniele (ITA) SM50 (+)
1935 4:39:25 Cacchi Giovanni (ITA) Fidal Runcard SM75 (+)
1936 4:39:27 Rossoni Piera (ITA) Atl. Ciserano SF45 (+)
1937 4:39:27 Fantauzzi Simone Matteo (ITA) SM35 (+)
1938 4:39:49 Todesco Francesca (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF45 (+)
1939 4:39:58 Ballo Riccardo (ITA) Asd Napolirun SM55 (+)
1940 4:40:00 Di Sabatino Giorgio (ITA) Asd Liberty Atletic SM40 (+)
1941 4:40:08 Marina Bucci (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF45 (+)
1942 4:40:08 Elena Carmignani (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF45 (+)
1943 4:40:20 Brusca Luigi (ITA) G.p. La Guglia SM35 (+)
1944 4:40:24 Crippa Danilo (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
1945 4:40:29 Laneve Valentino (ITA) Bussi Runner Asd SM45 (+)
1946 4:41:04 Andersson Nicklas (SWE) Ik Akele SM40 (+)
1947 4:41:08 Pirani Franco (ITA) Polisportiva Centese Asd SM55 (+)
1948 4:41:25 Uber Mario (ITA) Marathon Club Trento SM65 (+)
1949 4:41:33 Schicchi Giuseppe (ITA) Asd Rubata SM45 (+)
1950 4:41:36 Muller Reiner (GER) Never Walk Alone SM45 (+)
1951 4:41:56 Gili Massimo (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1952 4:42:07 Vacca Nicola (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
1953 4:42:32 Fontanive Gabriel (ITA) Atl.agordina SM50 (+)
1954 4:42:43 Cafaro Annamaria (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SF50 (+)
1955 4:42:43 Calvanico Angela (ITA) A.s.d. Marathon Club Stabiae SF45 (+)
1956 4:42:45 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
1957 4:42:45 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1958 4:42:59 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
1959 4:43:09 Chierici Susanna (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF45 (+)
1960 4:43:27 Levi Bosmat (ISR) SF45 (+)
1961 4:43:29 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
1962 4:43:37 Pinnolini Marisa (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF45 (+)
1963 4:43:37 Pilloni Andrea (ITA) Atletica Valpellice SM40 (+)
1964 4:43:41 Zanfei Luca (ITA) U.s. San Rocco A.s.d. SM45 (+)
1965 4:43:43 Evacic Juraj (CRO) SM60 (+)
1966 4:44:05 Mancinelli Laura (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SF45 (+)
1967 4:44:06 Bonetti Stefano (ITA) SM45 (+)
1968 4:44:13 Fanelli Fabio Serafino (ITA) Base Running SM45 (+)
1969 4:44:42 Barile Nicola (ITA) SM60 (+)
1970 4:44:44 Reale Maria Francesca (ITA) Pol. Novate SF55 (+)
1971 4:44:44 Zampollo Massimo (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM50 (+)
1972 4:44:53 Cremona Ferdinando (ITA) SM (+)
1973 4:45:02 Fabbri Girolamo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1974 4:45:25 Comito Francesco (ITA) G.p.a. San Marino SM35 (+)
1975 4:45:28 Supino Marco (ISR) SM35 (+)
1976 4:45:35 Segal Orit (ISR) SF40 (+)
1977 4:46:16 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
1978 4:47:13 Corna Sabrina (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
1979 4:47:39 Martelli Marco (ITA) Podistica Pratese Asd SM40 (+)
1980 4:47:40 Inga Fortunato (ITA) Csi Bergamo Atletico Trezzano SM50 (+)
1981 4:47:41 Varakova Pavla (CZE) SF45 (+)
1982 4:47:47 Benetton Daniele (ITA)