Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Verone (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 15/11/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:57 LOKOCHOL JACKSON EROT (KEN) Tropheo M1 (+)
2 2:17:15 TYAR ABDELHADI (MAR) Runners Valseriana M1 (+)
3 2:21:52 SLIMANI BENAZZOUZ (MAR) C.u.s. Parma M2 (+)
4 2:27:32 GALLIANO DANIELE (ITA) A.s.d. Atletica Alba M1 (+)
5 2:30:24 SANTI ANTONIO (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 M3 (+)
6 2:35:17 MORASCHETTI STEFANO (ITA) G.p. Pellegrinelli M1 (+)
7 2:36:58 ZORZETTO FERRUCCIO (ITA) Brema Running Team M2 (+)
8 2:37:11 LORENZI FRANCESCO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr M1 (+)
9 2:37:14 MILANI MASSIMILIANO ANDRE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M3 (+)
10 2:37:32 COLNAGHI PIETRO (ITA) A.s. Merate La Termotecnica M3 (+)
11 2:38:32 FRIGERIO FABRIZIO (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. M4 (+)
12 2:39:48 PORTA ANDREA (ITA) Atl Pod San Gavino M3 (+)
13 2:40:43 CAPITANI FILIPPO (ITA) Modena Atletica M1 (+)
14 2:40:58 ZANETTI OMAR (ITA) Free-zone M1 (+)
15 2:41:13 RIPAMONTI STEFANO (ITA) G.s.a. Cometa M3 (+)
16 2:42:30 PAJUSCO MARCO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr M1 (+)
17 2:42:43 CAPUZZO MICHELE (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M3 (+)
18 2:43:42 MITTERHOFER RICHARD (ITA) A.s.dil. Full Sport Meran M4 (+)
19 2:43:54 ACCORDINI MASSIMO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr M2 (+)
20 2:44:00 CARBONE LUIGI (ITA) Daini Carate Brianza M3 (+)
50 2:49:23 Sustic Nikolina (CRO) Croazia F1 (+)
54 2:50:42 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F2 (+)
56 2:50:47 LUNA SILVIA (ITA) Grottini Team F2 (+)
80 2:54:21 SANTAMARIA MARTA (ITA) Atletica Brugnera Friulintagli F2 (+)
87 2:55:16 MOREL GILLES PIERRE (FRA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M5 (+)
104 2:56:05 ZILIO ANNA (ITA) Terzo Tempo F1 (+)
106 2:56:31 NAWI JEAN PAUL (FRA) M7 (+)
113 2:57:12 GIARDINO LARA (ITA) Atletica Saluzzo F1 (+)
155 2:59:27 SAMUELSSON ANGELICA (SWE) F2 (+)
206 3:04:17 LEONARDI ARIANNA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress F1 (+)
210 3:04:38 BURGESS RACHEL ELAINE (GBR) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna F2 (+)
220 3:05:06 Junnila Elina (FIN) Fontane Runners Club Asd F2 (+)
437 3:14:08 SEBASTIEN CHARLES (FRA) M2 (+)
657 3:23:23 TILLOY FRANCOIS (FRA) S/l Cjf Fleury Les Aubrais M4 (+)
897 3:28:02 CONVERT PIERRE (FRA) M6 (+)
1011 3:33:15 JANIN HERVE (FRA) M5 (+)
1066 3:36:38 DUPUIS PHILIPPE (FRA) M5 (+)
1184 3:40:26 Nixon Rosemary (FRA) F3 (+)
1356 3:43:26 LE GAC ALAIN (FRA) Alain Le Gac M5 (+)
1457 3:46:43 EICHENLAB BRUNO (FRA) M5 (+)
1554 3:51:36 DEWIER JEAN-CHRISTOPHE (FRA) M4 (+)
1796 3:58:25 BISCHOFF FReDeRIC (FRA) M4 (+)
2428 4:18:51 PRUVOST VALERIE (FRA) F3 (+)
2373 4:25:06 HUE PASCAL (FRA) M5 (+)
2411 4:27:46 HUE CHRISTELLE (FRA) F3 (+)
2427 4:28:27 JOLY CHRISTIAN (FRA) M2 (+)
2494 4:32:13 MARCHADOUR CHRISTIAN (FRA) Stade Brestois M7 (+)
2534 4:43:24 CONVERT DANIELLE (FRA) Club 100 Marathon France Clm F4 (+)
2607 4:55:23 VAILLANT MARYSE (FRA) Val De Somme F3 (+)
2621 4:58:43 JACCARD ARNAUD (FRA) M6 (+)
2665 5:16:19 PRIGENT ANDRe (FRA) Best M7 (+)
2666 5:16:20 LAURENT CHRISTIAN (FRA) Al Loperhet M7 (+)