Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Guiseppe Verdi Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

LogoVerdi.jpg

Le 25/02/2018 - 21ème édition - 535 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:49 Bamaarouf Tariq (MAR) S.s. Atl. Desio SM35 (+)
2 2:38:57 Velatta Stefano (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
3 2:44:33 Scarabelli Davide (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
4 2:46:32 Marchioro Paolo (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
5 2:48:25 Mastrotto Nicola (ITA) Vicenza Marathon JPSM (+)
6 2:49:59 Maio Emanuele (ITA) Atletica 85 Faenza JPSM (+)
7 2:50:06 Scotti Luca (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
8 2:50:53 Mengozzi Marco (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM40 (+)
9 2:51:56 Lupo Francesco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
10 2:52:54 Fagnoni Michele (ITA) Polisportiva S.pio X SM35 (+)
11 2:53:34 Lacombe Olivier (FRA) Iaaf M/71 (+)
12 2:54:25 Calmanti Stefano (ITA) Corri Forrest Associazione Spo JPSM (+)
13 2:54:57 Beati Andrea (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
14 2:55:44 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
15 2:56:30 Galeotti Flavio (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
16 2:56:54 Tessarollo Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
17 2:57:58 Mauri Corrado (ITA) Runcard SM45 (+)
18 2:58:49 Cazzorla Pierpaolo (ITA) Sei Sport SM40 (+)
19 2:58:50 Corticelli Massimiliano (ITA) Societa Victoria SM50 (+)
20 2:58:57 Biagiola Simone (ITA) Grottini Team SM40 (+)
21 2:59:11 Giberti Enrico (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM45 (+)
22 2:59:26 Vigano Biagio (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
23 2:59:34 Rossato Michele (ITA) Atletica Grosseto Banca Tema SM50 (+)
24 2:59:37 Conori Valerio (ITA) Gp Corno Giovine SM45 (+)
25 2:59:47 Cagnani Luca (ITA) Asd Tosco-romagnola SM35 (+)
26 3:00:15 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
27 3:00:59 Squillace Giuseppe (ITA) Asd Runrivierarun SM45 (+)
28 3:01:01 Buratti Giovanni Paolo (ITA) Modena Runners Club Asd SM40 (+)
29 3:01:12 Richter Torsten (GER) Runcard SM45 (+)
30 3:01:13 Garbarino Alessandro (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
31 3:01:17 Cavatorta Gabriele (ITA) Runcard SM40 (+)
32 3:01:18 Felli Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
33 3:01:26 Fiorello Alessandro (ITA) A.s.d.dragonero JPSM (+)
34 3:01:29 Lovati Stefano (ITA) Runcard JPSM (+)
35 3:04:56 Vicini Marco (ITA) De Ran Clab JPSM (+)
36 3:05:24 Blengio Riccardo (ITA) Acquirunners JPSM (+)
37 3:05:48 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
38 3:05:56 Menna Antonio (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
39 3:06:05 Scala Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
40 3:06:07 Palmieri Alessandro (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
41 3:06:38 Illari Luigi (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
42 3:06:46 Giacomoni Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
43 3:06:52 Bianchi Carlo Valerio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
44 3:06:53 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
45 3:07:15 Doneda Mauro (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
46 3:07:37 Gaioni Andrea (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
47 3:07:41 Muo' Roberto (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
48 3:08:12 Panaja Salvatore (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
49 3:08:25 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
50 3:08:32 Francia Fabio (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM40 (+)
51 3:08:48 Menon Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
52 3:08:49 Curati Luca (ITA) Ssd Sport University SM35 (+)
53 3:08:51 Baston Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
54 3:08:54 Calo' Antonio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
55 3:09:33 Gozzi Giampaolo (ITA) Runcard SM55 (+)
56 3:09:49 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
57 3:10:01 Colombo Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
58 3:10:23 Rollo Cristiano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
59 3:10:38 Nocera Matteo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
60 3:10:43 Benvenuti Francesco Ferruccio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
61 3:11:05 Lunghi Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
62 3:11:06 Colucci Giovanni (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
63 3:11:12 Bondi Claudio (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
64 3:11:19 Pirovano Silvio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
65 3:11:20 Ambruschi Stefano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
66 3:11:26 Gardelli Eleonora (ITA) Corri Forrest Associazione Spo JPSF (+)
67 3:11:30 Vecchia Matteo (ITA) Dk Runners Milano JPSM (+)
68 3:11:35 Daledo Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
69 3:11:49 Brigati Alessandro (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
70 3:12:02 Pasquale Nicolas (ITA) Maratoneti Del Tigullio JPSM (+)
71 3:12:17 Rizzo Diego (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
72 3:12:30 Vicini Luca (ITA) Marathon Cremona JPSM (+)
73 3:13:07 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
74 3:13:13 Gaudioso Giuseppe (ITA) Asd Running Palmi SM35 (+)
75 3:13:19 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd SF35 (+)
76 3:13:48 Franze Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
77 3:14:12 Carbone Maurizio (ITA) Runners Desio SM40 (+)
78 3:14:17 Costantini Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
79 3:14:29 Luciano Mattia (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
80 3:14:41 Valbusa Diego (ITA) Runcard SM35 (+)
81 3:14:43 Foppa Vincenzini Federico Aldo (ITA) Atl. Lomazzo SM45 (+)
82 3:14:51 Ditano Eugenio (ITA) Urban Runners SM45 (+)
83 3:15:00 Borghi Paolo (ITA) Asd Polisportiva Tre Garofani SM45 (+)
84 3:15:11 Bordoni Carluccio (ITA) 2002 Marathon Club SM60 (+)
85 3:15:45 Rugen Marco Amedeo (ITA) Runcard SM50 (+)
86 3:15:55 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
87 3:16:04 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
88 3:16:07 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
89 3:17:02 Marcellini Matteo (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
90 3:17:10 Tangenti Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
91 3:17:18 Italiano Giuseppe (ITA) Asd Running Palmi SM45 (+)
92 3:17:31 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
93 3:17:44 Raffaldi Cristian (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
94 3:18:32 Mauri Cesare (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
95 3:18:33 Borlenghi Luca (ITA) G.s. Toccalmatto SM40 (+)
96 3:18:40 Di Vittorio Elena (ITA) Bergamo Stars Atletica SF40 (+)
97 3:18:57 Zorzi Emiliano (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
98 3:19:08 Barbieri Mauro (ITA) Kino Mana SM50 (+)
99 3:19:12 Cardullo Fabio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
100 3:19:13 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF45 (+)
101 3:19:21 Lopinto Paolo (ITA) Sports Club Melegnano SM40 (+)
102 3:19:30 Luppi Rossano (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
103 3:19:41 De Angeli Giovanni (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM60 (+)
104 3:20:01 Ciaponi Andrea (ITA) Pol. Arci Uisp Venturina SM40 (+)
105 3:20:17 Bossu' Francesco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
106 3:20:20 Zammetta Sabrina (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SF35 (+)
107 3:20:26 Girotto Leandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
108 3:20:40 Ricotti Andrea Luigi (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
109 3:20:44 Cauli Luca (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM45 (+)
110 3:21:16 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
111 3:21:26 Ravasio Livio (ITA) Asd Atletica Stezzano SM45 (+)
112 3:21:39 Stabile Luca (ITA) Bike & Run SM45 (+)
113 3:21:44 Delle Donne Ugo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM50 (+)
114 3:21:57 Pasquali Tiziano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
115 3:22:14 Guarnieri Umberto (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
116 3:22:25 Gabriele Traversi Cristiano (ITA) Club Ausonia Asd SM40 (+)
117 3:22:32 Ceretto Sonia (ITA) Maratoneti Del Tigullio SF40 (+)
118 3:22:38 Gandolfi Chiara (ITA) Runcard JPSF (+)
119 3:22:38 Bazzanella Francesco (ITA) Atletica Trento JPSM (+)
120 3:22:41 Orsini Mauro (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
121 3:22:51 Oiknine Manuel (FRA) Runcard JPSM (+)
122 3:22:54 Stefano Nicola (ITA) Acquamarina Palese SM55 (+)
123 3:23:02 Poiana Gabriele (ITA) Runcard JPSM (+)
124 3:23:09 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile SM55 (+)
125 3:23:34 Fochi Aldo (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
126 3:23:45 Esposito Antonio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
127 3:23:48 Colzani Mauro (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
128 3:23:58 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
129 3:24:04 Ambrosini Fabrizio (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM50 (+)
130 3:24:07 Rollo Daniele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
131 3:24:07 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
132 3:24:10 Alletti Lorenzo (ITA) G.p.a. San Marino SM40 (+)
133 3:24:16 Fornera Alessandro (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
134 3:24:20 Testa Monica (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
135 3:24:27 Brambilla Marcello (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM45 (+)
136 3:24:35 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
137 3:24:36 Lena Matteo (ITA) Runcard JPSM (+)
138 3:24:38 Desalvo Paolo (ITA) Asd Runrivierarun SM55 (+)
139 3:24:38 Zunino Davide (ITA) Asd Runrivierarun SM40 (+)
140 3:24:39 Masci Ranieri (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi SM60 (+)
141 3:24:40 Mastropaolo Giovanni (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
142 3:24:47 Vaccaro Emanuele (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
143 3:24:49 Riberi Paolo (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
144 3:24:50 Vigano' Ivo (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
145 3:25:13 Toniatti Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
146 3:25:43 Silvestri Stefano (ITA) Pol. Carugate SM50 (+)
147 3:26:13 Stasia Manuel (ITA) A.s. Amatori Sport SM45 (+)
148 3:26:16 Mancinelli Mauro (ITA) Grottini Team SM35 (+)
149 3:26:19 Benadusi Cristiano (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
150 3:26:22 Tremolada Adelio Mauro (ITA) Runcard SM45 (+)
151 3:26:23 Masia Roberto (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
152 3:26:27 Guglielmana Roberto (ITA) G.p. Valchiavenna SM55 (+)
153 3:27:04 Ferrari Anna (ITA) Runcard SF45 (+)
154 3:27:07 Appiani Sergio (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
155 3:27:09 Fratus Rosario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
156 3:27:23 Frontini Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
157 3:27:29 Biolo Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
158 3:27:33 Di Toma Claudio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
159 3:27:40 Fava Stefano (ITA) Runcard SM55 (+)
160 3:27:47 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM60 (+)
161 3:28:02 De Cillis Sergio (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
162 3:28:07 Brembilla Aldo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
163 3:28:15 Porro Marino (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
164 3:28:21 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
165 3:28:25 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
166 3:28:28 Casagrande Andrea (ITA) Grottini Team SM45 (+)
167 3:28:33 Crotti Luca (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SM45 (+)
168 3:28:45 Mazza Matteo (ITA) G.s. Toccalmatto SM35 (+)
169 3:28:53 Di Marino Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
170 3:28:58 D'amicis Andrea (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
171 3:29:06 Gibson Bevberley Jane (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF45 (+)
172 3:29:23 Scalco Michela (ITA) Atletica Vicentina A.s.d. SF35 (+)
173 3:29:27 Di Palma Emanuele (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
174 3:29:30 Schiavon Silvia (ITA) Runcard SF35 (+)
175 3:29:34 Di Turi Leonardo (ITA) Atl.montebelluna SM50 (+)
176 3:29:34 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
177 3:30:10 Melis Antonio (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
178 3:30:22 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
179 3:30:23 Maggioni Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
180 3:30:24 Hannemose Henrik (DEN) Sparta Motion Denmark JPSM (+)
181 3:30:40 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
182 3:30:54 Addamo Giuseppe (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
183 3:31:10 Maza Celestino Alessandro (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
184 3:31:23 Caselli Andrea (ITA) Pfizer Italia Running Team SM40 (+)
185 3:31:58 Cisse Mamadou (ITA) S.s. Atl. Desio SM50 (+)
186 3:31:59 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
187 3:32:04 Teodonno Giorgio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
188 3:32:14 Anselmo Fabrizio (ITA) Atletica Gio 22 Rivera SM40 (+)
189 3:32:22 Morini Tiziano (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
190 3:33:06 Vasino Aurelia (ITA) Sports Club Melegnano SF50 (+)
191 3:33:10 Calabrese Antonio (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
192 3:33:12 Pietra Stefano (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
193 3:33:16 Aliano Mirko (ITA) Runcard JPSM (+)
194 3:33:26 Lionetto Civa Luca (ITA) Runcard JPSM (+)
195 3:33:42 Verderio Enrico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
196 3:33:45 Girardi Riccardo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
197 3:33:48 Marques Dos Santos Carlos Alberto (POR) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
198 3:34:10 Scarafone Gianluigi (ITA) Rensen Sport Team SM55 (+)
199 3:34:14 Mazzanti Gaetano (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM60 (+)
200 3:34:22 Santamaria Marco (ITA) Acquirunners SM35 (+)
201 3:34:30 Terenzini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
202 3:34:43 Marchesi Ilaria (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
203 3:34:49 Casali Cristian (ITA) G.s. Atl. Rezzato SM45 (+)
204 3:34:59 Calabrese Christian (ITA) Runcard SM40 (+)
205 3:35:00 Pernes Pascal (FRA) Runcard SM45 (+)
206 3:35:02 Albertini Francesco (ITA) G.s. Lamone Russi Asd SM50 (+)
207 3:35:17 Cassinis Franco (ITA) Runcard SM60 (+)
208 3:35:33 Vivarelli Federico (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
209 3:35:42 Scardovi Marco (ITA) Runcard JPSM (+)
210 3:35:51 Gentile Orazio (ITA) Runcard SM40 (+)
211 3:35:56 Sorel Arnaud (FRA) Runcard JPSM (+)
212 3:35:57 Sorel Geoffroy (FRA) Iaaf JPSM (+)
213 3:36:09 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
214 3:36:22 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
215 3:36:22 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM50 (+)
216 3:36:39 Anobile Michele (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
217 3:36:53 Ambrosoni Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
218 3:36:56 Foglia Fabrizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
219 3:37:08 Leo Silvestro (ITA) Avis Gaggiano SM55 (+)
220 3:37:53 Restuccia Nicolo' (ITA) Runcard JPSM (+)
221 3:38:02 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
222 3:38:08 Ferrari Stefano (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
223 3:38:14 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM50 (+)
224 3:38:16 Bordino Francesco (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
225 3:38:33 Ingrassia Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
226 3:38:34 Valenti Gilberto (ITA) G.s. Bondo SM45 (+)
227 3:38:38 Bocchi Fabrizio (ITA) Podisti Valle Olona SM50 (+)
228 3:38:39 Bussi Renzo (ITA) G.p.a. Lughesina SM50 (+)
229 3:38:39 Folli Filippo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
230 3:38:48 Perrone Carmelo (ITA) Atletica Gio 22 Rivera SM45 (+)
231 3:38:57 Van De Vyver Pierre Henri (FRA) Runcard JPSM (+)
232 3:39:21 Vena Fabio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
233 3:39:35 Manno Vincenzo (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
234 3:39:59 Andreoli Fabio (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
235 3:39:59 Sciacca Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
236 3:40:01 Agazzi Dario (ITA) Runcard SM35 (+)
237 3:40:14 Ivaldi Roberto (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
238 3:40:23 Saddi Raffaele (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
239 3:40:34 Zurli Chiara (ITA) Asd Liberi Podisti Abruzzesi' SF50 (+)
240 3:40:36 Hernandez Mathieu (FRA) Runcard JPSM (+)
241 3:40:39 Ronconi Arturo (ITA) Atl. Casone Noceto SM55 (+)
242 3:41:16 Vitti Saverio (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM55 (+)
243 3:41:22 Dall'olio Luca (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
244 3:41:22 Rapetta Fabio (ITA) Parmarathon Asd SM35 (+)
245 3:41:25 Agostoni Angelo (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
246 3:41:33 Marcotti Paolo (ITA) Il Ponte Scandicci Asd SM40 (+)
247 3:41:35 Torquati Mirko (ITA) Runcard SM45 (+)
248 3:41:42 Cacciatore Fabrizio (ITA) Asd Gp Garlaschese SM40 (+)
249 3:41:51 Sconfietti Andrea Giovanni (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
250 3:41:56 Zingarelli Marco (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
251 3:41:56 Di Beo Mattia (ITA) Atl. Franciacorta JPSM (+)
252 3:42:17 Ferrari Francesco (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
253 3:42:20 Bergamini Marco (ITA) Bio Correndo Avis SM40 (+)
254 3:42:24 Gentili Graziano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
255 3:42:34 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
256 3:42:50 Vincio Niccolo (ITA) Runcard JPSM (+)
257 3:43:03 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
258 3:43:15 Cella Marco (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM60 (+)
259 3:43:17 Carzaniga Costantino (ITA) Pol. Dimica Potenter SM60 (+)
260 3:43:26 Gilardi Marco (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
261 3:43:43 Di Bartolo Filippo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
262 3:43:52 Barbafiera Carlo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
263 3:44:06 Fossati Maria Ilaria (ITA) Runcard SF45 (+)
264 3:44:23 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
265 3:44:23 Corradini Eleonora Rachele (ITA) Bergamo Stars Atletica JPSF (+)
266 3:44:23 Valentino Giuseppe (ITA) Merate Atletica Promoline SM45 (+)
267 3:44:31 Ciani Nicola (ITA) World Running Academy SM45 (+)
268 3:44:52 De Francesco Stefano (ITA) Atl. Franciacorta JPSM (+)
269 3:44:58 Freddi Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
270 3:45:10 Bertei Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
271 3:45:11 Zoia Simone (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
272 3:45:15 Pezzotta Matteo (ITA) G.s. Orezzo SM50 (+)
273 3:45:26 Alinovi Davide (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
274 3:45:32 Ferrari Flavio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
275 3:45:41 Franceschini Simone (ITA) Straverona Running SM40 (+)
276 3:45:51 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
277 3:45:57 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
278 3:46:16 Razzano Vincenzo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
279 3:46:33 Tripari Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
280 3:46:51 Vargiu Renzo (ITA) Runcard SM45 (+)
281 3:47:00 Grandi Marco (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
282 3:47:10 Magri' Stefano Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
283 3:47:37 Peviani Paola (ITA) G.p. Casalese SF50 (+)
284 3:47:38 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
285 3:47:53 Rugginenti Paolo (ITA) Canottieri Milano SM60 (+)
286 3:47:57 Taroni Samuele (ITA) Runcard SM40 (+)
287 3:48:36 Gueye Omar (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM40 (+)
288 3:48:41 Lapi Laura (ITA) Atletica Alta Toscana SF45 (+)
289 3:48:57 Scarafone Laura (ITA) Asd Podistica Peralto Genova JPSF (+)
290 3:49:03 Rago Marco (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
291 3:49:18 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
292 3:49:29 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
293 3:49:30 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
294 3:49:36 Guzzetti Eleonora (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
295 3:49:46 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
296 3:49:49 Folligno Mauro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
297 3:50:57 Giavazzoli Fabio (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
298 3:51:24 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
299 3:51:25 Martignago Sonia (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SF55 (+)
300 3:51:40 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
301 3:51:50 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
302 3:52:13 Pileio Michele (ITA) Asd Running Palmi SM40 (+)
303 3:52:37 Pattofatto Riccardo (ITA) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
304 3:52:42 Minelli Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
305 3:52:47 Maifredi Gabriele (ITA) Running Prealpino Asd SM35 (+)
306 3:52:48 Micalizzi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM60 (+)
307 3:52:51 Riccardi Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
308 3:52:51 Corona Mirko (ITA) Runcard SM35 (+)
309 3:53:10 Rimoldi Alfredo (ITA) Runners Desio SM55 (+)
310 3:53:15 Pesavento Riccardo (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
311 3:53:19 Giolo Marcello (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
312 3:53:20 Germini Fabrizio (ITA) Runcard SM45 (+)
313 3:53:54 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM60 (+)
314 3:53:56 Benedan Kris (ITA) Running Club Cesanese SF45 (+)
315 3:53:57 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
316 3:54:03 Romano Michele (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
317 3:54:12 Manzi Homar (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
318 3:54:48 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM60 (+)
319 3:54:49 Amicarelli Fabio (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM50 (+)
320 3:55:05 D'antoni Marco (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
321 3:55:44 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
322 3:55:46 Ricupero Marco (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
323 3:55:49 Danda Rossana (ITA) Team Italia Road Runners SF40 (+)
324 3:55:50 Bacchieri Pier Paolo (ITA) A.s.d Lupi D Appennino SM40 (+)
325 3:56:12 Gioia Damiano (ITA) Runcard SM45 (+)
326 3:56:14 Ciccarella Palmerino (ITA) Runcard SM50 (+)
327 3:56:15 Cataldi Grazia (ITA) Vicenza Runners SF50 (+)
328 3:56:27 Valenza Giuseppe (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
329 3:56:27 Crosa Lenz Michela (ITA) Avis Marathon Verbania JPSF (+)
330 3:56:28 Tretto Livio (ITA) A. S. D. Castiglione Ossola SM60 (+)
331 3:56:28 Bellingheri Stefano (ITA) G. S. D. Genzianella SM45 (+)
332 3:56:39 Resta Michele (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
333 3:56:42 Benzo Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
334 3:56:57 Morstabilini Francesco Luigi (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
335 3:57:36 Torbidoni Giulio (ITA) A.s.d. Run For Fun SM45 (+)
336 3:57:49 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
337 3:57:56 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
338 3:57:59 Gallerani Diego (ITA) Runcard SM55 (+)
339 3:58:04 Sangalli Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
340 3:58:07 Bragalini Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
341 3:58:07 Bianchi Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
342 3:58:10 Rocco Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
343 3:58:12 Sambruna Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
344 3:58:13 Ferrari Jean Claude (ITA) Ssd Sport University SM40 (+)
345 3:58:14 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
346 3:58:15 Verza Barbara (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
347 3:58:21 Fama' Francesco (ITA) C.u.s. Parma SM45 (+)
348 3:58:23 Lodante Lorenzo (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
349 3:58:32 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica JPSM (+)
350 3:58:48 Codazzi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
351 3:59:08 Rizzi Pierluigi (ITA) Runcard SM50 (+)
352 3:59:16 Testi Stefano (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM60 (+)
353 3:59:23 Piesvi Angelo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
354 3:59:30 Boriotti Alberto (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
355 3:59:34 Spagnolo Maria Antonietta (ITA) Avis Gaggiano SF45 (+)
356 3:59:38 Giorgetti Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
357 3:59:41 Farri Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
358 3:59:45 Zambelli Alberto (ITA) Lolliauto Asd SM60 (+)
359 3:59:55 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
360 4:00:08 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
361 4:00:16 Ugolini Gino (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
362 4:00:48 Meoni Damiano (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
363 4:00:57 Bettingen Andreas (GER) Iaaf SM50 (+)
364 4:01:02 Lancetti Luciano (ITA) Pico Runners SM60 (+)
365 4:01:33 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia SM45 (+)
366 4:01:47 Marcelli Mark (ITA) Runcard SM55 (+)
367 4:02:25 Stefanelli Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
368 4:02:53 Massaro Rocco (ITA) A.s. Amp SM45 (+)
369 4:02:59 Guerrieri Massimo (ITA) G.s.filippide SM60 (+)
370 4:03:32 Poto Raffaele (ITA) Atletica Entella Running A.s.d SM50 (+)
371 4:03:43 Diehl Passarelli Bruna (BRA) Runcard JPSF (+)
372 4:04:09 Diehl Passarelli Lucio (BRA) Runcard JPSM (+)
373 4:04:27 Oriente Simonetta (ITA) Runcard SF40 (+)
374 4:05:14 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
375 4:05:31 Richert Chrystelle (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SF45 (+)
376 4:05:56 Romano Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
377 4:06:42 Brusadelli Elena (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
378 4:07:04 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
379 4:07:09 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
380 4:07:16 Affaticati Fabrizio (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
381 4:07:46 Guerra Simone (ITA) Sporting Club Alzano SM40 (+)
382 4:07:49 Calabrese Massimo (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
383 4:08:12 Cozzi Luigi (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
384 4:08:15 Dari Marco (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
385 4:08:15 Pavia Gianluca (ITA) Friesian Team SM40 (+)
386 4:08:20 Bedonni Massimiliano (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
387 4:08:39 Musazzi Gianfranco (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM55 (+)
388 4:08:39 Cefola Annabella (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SF45 (+)
389 4:09:12 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
390 4:09:24 Vallardi Beatrice (ITA) Dk Runners Milano JPSF (+)
391 4:09:24 Fusaglia Luca (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
392 4:09:50 Berti Fiorenza (ITA) Atletica Clarina Trentino SF45 (+)
393 4:09:50 Frenez Paolo (ITA) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
394 4:10:12 Valentino Ferdinando (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM55 (+)
395 4:10:17 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
396 4:10:23 Vidali Giovanna (ITA) C.u.s. Parma SF45 (+)
397 4:10:47 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
398 4:10:50 Pizzo Angelo Alberto (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
399 4:11:07 Illica Magnani Paolo (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM50 (+)
400 4:11:42 Guarnieri Massimo (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
401 4:11:54 Corradini Antonella (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
402 4:11:54 Leone Simona (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
403 4:11:58 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club SM60 (+)
404 4:12:01 Casula Gian Luca (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM45 (+)
405 4:12:01 Canepa Giuliano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM60 (+)
406 4:12:04 Carbone Luigi (ITA) Atletica Due Perle SM50 (+)
407 4:12:10 Travaini Edoardo (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
408 4:12:45 Zocche Lelio (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
409 4:12:46 Cattaneo Giovanni (ITA) Runcard SM55 (+)
410 4:12:46 Bisetti Ivan (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM55 (+)
411 4:12:49 Bestetti Giovanni (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
412 4:12:53 Poliseno Nicolo' (ITA) Runcard SM45 (+)
413 4:12:53 Bonato Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
414 4:13:06 Maestri Mattia (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
415 4:13:06 Soldati Valentina (ITA) G.p. Codogno 82 JPSF (+)
416 4:13:23 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
417 4:13:33 Cardelli Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
418 4:13:35 Rizzi Annamaria (ITA) Pol. Novate SF55 (+)
419 4:14:07 Amisano Monica (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
420 4:14:12 Gauna Adrian Roberto (ITA) Friesian Team SM50 (+)
421 4:14:36 Mauri Paolo Romolo (ITA) Atl. Lago Del Segrino SM50 (+)
422 4:14:50 Greggia Nicola (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
423 4:14:50 Comotti Gian Battista (ITA) Podisti Faresi SM50 (+)
424 4:14:58 Di Nobile Gianluca (ITA) G.s. Chiuro SM40 (+)
425 4:14:59 Andreossi Massimo (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
426 4:15:00 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
427 4:15:03 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
428 4:15:10 Strack Judith (ITA) Runcard SF55 (+)
429 4:15:27 Vannier Noël (FRA) Runcard SM55 (+)
430 4:15:27 Georgeault Yannick (FRA) Runcard SM45 (+)
431 4:15:27 Souvestre Pascal (FRA) Runcard SM45 (+)
432 4:15:39 Cappa Corrado (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM60 (+)
433 4:16:38 Vicini Michele (ITA) 3 Mori Running Team Asd SM45 (+)
434 4:17:11 Fiume Luca (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
435 4:17:24 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
436 4:17:28 Volpara Gabriele (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
437 4:17:28 Frigge' Mario (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
438 4:17:40 Magnani Mirco (ITA) Runcard SM45 (+)
439 4:17:45 De Santis Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
440 4:17:56 Dal Lago Laura (ITA) Runcard SF45 (+)
441 4:18:26 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
442 4:18:48 Peschiutta Sandro (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
443 4:19:09 Delmonte Christian (ITA) Runcard SM45 (+)
444 4:19:54 Vaghini Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
445 4:20:04 Marafioti Simona (ITA) Calcaterra Sport Asd SF45 (+)
446 4:20:50 Randoni Rosa (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
447 4:21:08 Tosin Mirko (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
448 4:21:26 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia SF60 (+)
449 4:21:46 Milovan Alex (ITA) Runcard SM35 (+)
450 4:21:46 Morlando Raffaele (ITA) Runcard JPSM (+)
451 4:22:15 Gualtieri Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
452 4:22:45 Raspa Vincenzo (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
453 4:23:06 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
454 4:24:14 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
455 4:24:15 Tempesti Daniele Emilio (ITA) U.s. Atl. Vedano SM50 (+)
456 4:24:30 Andreetta Roberto (ITA) U.s. Scalo Voghera SM60 (+)
457 4:24:31 Hilaj Mirela (ITA) Asd Tapascione Running Team SF40 (+)
458 4:24:32 Vitrani Mirko (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
459 4:24:49 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
460 4:26:31 Cerqueni Vittorio (ITA) U.s. Primiero Asd SM60 (+)
461 4:26:37 Ferreri Domenico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
462 4:26:38 Pignanelli Alfredo (ITA) Asd Gp Garlaschese SM60 (+)
463 4:27:35 Mariotto Stefano (ITA) Runcard JPSM (+)
464 4:27:41 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
465 4:27:41 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
466 4:27:41 Gozzi Alessandro (ITA) Forese Nord Pol.va Asd SM45 (+)
467 4:27:55 Padovani Pietro (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
468 4:29:49 Marchesano Giorgio (ITA) Team Italia Road Runners SM60 (+)
469 4:30:24 Adorni Davide (ITA) G.s. Toccalmatto SM50 (+)
470 4:30:25 Pattoneri Paolo (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
471 4:31:37 Rossi Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
472 4:31:42 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
473 4:31:45 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF55 (+)
474 4:32:25 Lobianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
475 4:32:58 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
476 4:33:01 Solfo Riccardo (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
477 4:33:36 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
478 4:33:51 Kumaraku Kristaq (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
479 4:34:50 Cociancich Susanna (ITA) G.s. San Giacomo SF50 (+)
480 4:35:57 Cacciani Michele (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
481 4:36:10 Bandel Dora (ITA) G.s. San Giacomo SF60 (+)
482 4:36:17 Sorte Manuela (ITA) Runners Bergamo SF40 (+)
483 4:37:24 Cuoghi Elisabetta (ITA) Atl. Casone Noceto SF50 (+)
484 4:37:46 Jockschat Marcus (GER) Runcard SM50 (+)
485 4:38:19 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM60 (+)
486 4:38:54 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
487 4:39:05 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
488 4:39:10 Capelli Ivan (ITA) Leopodistica SM40 (+)
489 4:39:22 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
490 4:39:57 Esposito Rita (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF55 (+)
491 4:40:03 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM55 (+)
492 4:40:14 Perotti Valter (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
493 4:41:43 Cecchetto Matteo (ITA) Buffalo Runners Milano SM40 (+)
494 4:42:17 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM60 (+)
495 4:43:17 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
496 4:43:18 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM60 (+)
497 4:45:52 Bagnoli Paolo (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM55 (+)
498 4:45:58 Leoni Paola (ITA) Runcard SF45 (+)
499 4:46:34 Bullo Veronica (ITA) Vicenza Marathon SF35 (+)
500 4:46:58 Vigna Mauro (ITA) Bio Correndo Avis SM35 (+)
501 4:48:34 Gravina Concetta Caterina (ITA) Running Club Cesanese SF45 (+)
502 4:48:48 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
503 4:49:17 Sapio Pietro (ITA) Atletica Palazzo SM45 (+)
504 4:51:41 Keiler Bernhard (AUT) Runcard SM60 (+)
505 4:52:42 Milanta Gianpaolo (ITA) Runcard SM45 (+)
506 4:52:57 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
507 4:55:52 Guidi Elisabetta (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
508 4:55:52 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
509 4:56:02 Campanile Salvatore (ITA) Runcard JPSM (+)
510 4:56:14 De Felice Mario (ITA) Runcard SM45 (+)
511 4:57:43 Ravizzotti Matteo (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
512 4:57:44 Perugini Paolo (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
513 4:57:47 Bastiani Giulia (ITA) Runcard JPSF (+)
514 4:58:16 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
515 4:58:16 Bagnasacco Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
516 4:58:30 Meneghelli Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
517 4:58:31 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
518 4:59:08 Penazzo Giovanna (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SF55 (+)
519 4:59:13 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF50 (+)
520 4:59:19 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
521 4:59:19 Zullo Mirella (ITA) Running Team C.s.u. SF45 (+)
522 4:59:19 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola 88 SF45 (+)
523 4:59:29 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica SM60 (+)
524 5:00:46 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
525 5:00:55 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
526 5:01:53 Meazza Emanuela (ITA) Runcard SF50 (+)
527 5:02:53 Lettieri Luigi (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo SM60 (+)
528 5:04:17 Apostol Camelia (ITA) Runcard SF45 (+)
529 5:04:18 Zampini Angelo Carlo (ITA) A.s.d.montemurlo Meucci Tamare SM60 (+)
530 5:05:05 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
531 5:06:56 Caggiano Vito Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM60 (+)
532 5:11:35 Verderio Sergio (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
533 5:12:52 Liccardi Mario (ITA) Runcard SM60 (+)
534 5:13:10 Charalambos Constantinou (GRE) Runcard SM55 (+)
535 6:04:06 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)