Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Guiseppe Verdi Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 26/02/2017 - 20ème édition - 591 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:09 Bamaarouf Tariq (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
2 2:35:33 Betassa Marco (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM45 (+)
3 2:38:22 Costi Claudio (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
4 2:38:51 Oggioni Matteo (ITA) De Ran Clab PSM (+)
5 2:39:16 Vecchietti Matteo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
6 2:39:35 Marchio Fabio (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
7 2:43:17 Falci Manuel (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
8 2:43:39 Manca Gian Nicola (ITA) C.u.s. Parma SM40 (+)
9 2:44:10 Dionisi Marco (ITA) Atletica Avis Perugia PSM (+)
10 2:47:20 Rigo Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
11 2:48:52 Colombo Francesco (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
12 2:49:03 Casadei Maurizio (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM35 (+)
13 2:49:55 Beati Andrea (ITA) G.p. Quadrifoglio SM45 (+)
14 2:50:13 Indraccolo Gabriele (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
15 2:51:14 Malachin Fabrizio (ITA) Virtus Este Valbona SM40 (+)
16 2:51:24 Gaspari Patric (ITA) Runcard PSM (+)
17 2:51:32 Pileggi Andrea (SUI) Runcard SM50 (+)
18 2:51:44 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
19 2:52:02 Turzo Pasquale (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM40 (+)
20 2:52:35 Squillace Giuseppe (ITA) Asd Runrivierarun SM45 (+)
21 2:53:25 Sorrentino Alessio (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro PSM (+)
22 2:53:31 Costantino Roberto (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
23 2:55:18 Barbetta Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
24 2:55:54 Catalano Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
25 2:56:06 Mottin Alessio (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
26 2:56:25 Borrelli Luigi (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM45 (+)
27 2:56:35 Guatelli Gabriele (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
28 2:56:41 Kerbarh Vincent (FRA) Iaaf SM40 (+)
29 2:56:44 Tezza Alberto (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
30 2:57:52 Loi Massimo (ITA) C.f.f.s. Cogoleto SM50 (+)
31 2:58:01 Grossi Paolo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri PSM (+)
32 2:58:12 Defendi Francesco (ITA) La Recastello Radici Group SM40 (+)
33 2:58:27 Valbonesi Sandro (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM35 (+)
34 2:58:48 Carretta Gianluca (ITA) Runners Team Zane' SM35 (+)
35 2:58:52 Stillavati Andrea (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
36 2:59:08 Giacobone Daniele (ITA) Atl. Pavese SM50 (+)
37 2:59:10 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
38 2:59:12 Figini Katia (ITA) Azalai A.s.d. SF35_44 (+)
39 2:59:36 Filippi Guglielmo (ITA) Villa Aurelia Sporting Club PSM (+)
40 2:59:48 Debbia Enea (ITA) Ass.pol.atl.scandiano SM40 (+)
41 2:59:50 Gasparotto Alberto (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
42 3:00:05 Gazzaniga Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
43 3:00:11 Mongiovetto Mikael (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta PSM (+)
44 3:00:27 Guzzonato Walter (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
45 3:00:32 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
46 3:01:22 Illari Luigi (ITA) Corri Forrest As SM50 (+)
47 3:02:09 Nadotti Walter (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
48 3:02:19 Piazzola Mario (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM45 (+)
49 3:02:34 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
50 3:02:44 Fiameni Giovanni (ITA) Runners Desio SM50 (+)
51 3:03:01 Galetti Gianluca (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM45 (+)
52 3:03:45 Torsten Richter (GER) Runcard SM45 (+)
53 3:03:51 Valentino Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
54 3:04:20 Berigazzi Matteo (ITA) Atl. Viadana SM40 (+)
55 3:04:59 Valentino Giuseppe (ITA) A.s. Merate Atletica SM45 (+)
56 3:05:00 Aldovini Massimo (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
57 3:05:20 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
58 3:05:31 Menchini Andrea (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
59 3:05:36 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
60 3:05:36 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
61 3:05:37 Barbieri Mauro (ITA) Kino Mana SM50 (+)
62 3:05:44 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
63 3:06:15 Toniatti Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
64 3:06:19 Marchese Fabrizio (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM55 (+)
65 3:06:34 Di Lernia Stefano (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
66 3:06:55 Simone Rocco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM45 (+)
67 3:07:04 Bertuzzi Terenzio (ITA) Atl. Piacenza SM50 (+)
68 3:07:13 Vicni Luca (ITA) Marathon Cremona PSM (+)
69 3:07:38 Nobile Andrea (ITA) Sports Club Melegnano SM45 (+)
70 3:08:30 Paglia Bruno (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
71 3:08:55 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
72 3:09:22 Francese Gianpiero (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM60 (+)
73 3:09:31 Dor_?k Marian (SVK) Retro Running Team SM40 (+)
74 3:09:33 Giardina Pietro (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM40 (+)
75 3:09:37 Pistillo Ciro (ITA) Runcard SM40 (+)
76 3:09:43 Bianchi Carlo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
77 3:09:45 Mauri Massimiliano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
78 3:09:46 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
79 3:09:48 Manzotti Andrea (ITA) Happy Runner Club PSM (+)
80 3:09:50 Colombo Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
81 3:09:50 Verdelli Lorenzo (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda PSM (+)
82 3:09:53 Ambrosini Fabrizio (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM50 (+)
83 3:10:51 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
84 3:11:04 Daledo Luca (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
85 3:11:27 Maddamma Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
86 3:11:31 Baston Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
87 3:11:42 Guzzi Maria Cristina (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45_59 (+)
88 3:12:05 Mingrone Luca Francesco (ITA) Asd Filmar Running SM45 (+)
89 3:12:39 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
90 3:12:59 Oddenino Francesco (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM40 (+)
91 3:13:30 Marcellini Matteo (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
92 3:13:51 Curati Luca (ITA) Ssd Sport University SM35 (+)
93 3:14:41 Martinelli Patrizia (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF45_59 (+)
94 3:14:50 Bazzi Giacomo (ITA) Runcard SM40 (+)
95 3:14:52 Paladino Sandro (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
96 3:15:11 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
97 3:15:23 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
98 3:15:25 Pievani Simona (ITA) Runners Bergamo SF45_59 (+)
99 3:15:37 Tay Lai Huat (MAS) Run Card SM40 (+)
100 3:15:37 Bulache Diana Mihaela (ITA) Runners Desio PSF (+)
101 3:15:46 Luciano Raffaele (ITA) Running Club Torremaggiore PSM (+)
102 3:15:55 Colucci Giovanni (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
103 3:16:06 Vozza Angelo (ITA) A.s.d. Atletica Bitritto SM45 (+)
104 3:16:06 Spoldi Dario Gabriele (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
105 3:16:15 Cappelli Gian Marco (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
106 3:16:15 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
107 3:16:18 Tosetti Paolo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
108 3:16:19 Cocchiara Pietro (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM45 (+)
109 3:16:23 Senatore Luca (ITA) Polisportiva Rubiera SM40 (+)
110 3:16:26 Radaelli Sergio (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM60 (+)
111 3:16:43 Guglielmana Roberto (ITA) G.p. Valchiavenna SM55 (+)
112 3:17:04 Zuccolo Igor (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
113 3:17:24 Querze' Matteo (ITA) Atl. Vallesamoggia SM40 (+)
114 3:18:07 Negroni Fabio (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
115 3:18:17 Marchi Giovanni (ITA) Placentia Event's SM55 (+)
116 3:18:29 Menegatto Daniele (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
117 3:18:30 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
118 3:18:35 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF35_44 (+)
119 3:18:35 Ciocchetti Massimo (ITA) Bergamo Stars Atletica PSM (+)
120 3:18:42 Muraro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
121 3:19:01 Panella Giuseppe (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
122 3:19:13 Guillaumin Roger (FRA) Runcard V3M/56 (+)
123 3:19:33 Margiotta Antonio (ITA) Tre Casali San Cesario SM50 (+)
124 3:19:33 Grion Milena (ITA) Tre Casali San Cesario SF45_59 (+)
125 3:19:38 Tangenti Mario (ITA) Runcard SM50 (+)
126 3:19:40 De Bellis Luigi (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
127 3:19:51 Paderno Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
128 3:19:51 Carleschi Pietro Benedetto (ITA) Runcard SM50 (+)
129 3:19:53 Athlete Inconnu (ITA) (+)
130 3:19:59 Lunghi Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
131 3:20:00 Petrucci Antonio (ITA) Asd Filippide Montesilvano SM50 (+)
132 3:20:00 Fratini Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
133 3:20:00 Degani Lorenzo (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
134 3:20:03 Calabrese Antonio (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
135 3:20:06 Rossato Paolo (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
136 3:20:31 Trentini Antonio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
137 3:20:48 Pirovano Silvio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
138 3:20:49 Busin Giovanni (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
139 3:20:49 Carminati Raffaello (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
140 3:20:52 Lesizza Paolo (ITA) G.p. Arci Goodwin SM45 (+)
141 3:20:54 Conti Giancarlo (ITA) Il Corso Di Corsa SM55 (+)
142 3:21:03 Garassino Maurizio (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
143 3:21:06 Raule Nicola (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo SM40 (+)
144 3:21:19 Zemiti Francesco (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
145 3:21:46 Elli Roberto (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
146 3:22:10 Greppi Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
147 3:22:22 Melchiorri Marco (ITA) Kino Mana SM50 (+)
148 3:22:32 Zorzi Gianpietro (ITA) Atletica Serenissima Asd SM35 (+)
149 3:22:42 Luppi Rossano (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
150 3:22:58 Salamone Antonino (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
151 3:23:01 Aiello Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
152 3:23:09 Amighetti Flavio (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Sovere SM50 (+)
153 3:23:10 Iorio Antonio (ITA) Podistica Rocca Di Papa SM35 (+)
154 3:23:37 Pedrazzoli Mauro (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM35 (+)
155 3:23:56 Martini Elisa (ITA) La Fulminea Running Team Since SF35_44 (+)
156 3:24:02 Perrone Carmelo (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM45 (+)
157 3:24:09 Sarra Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
158 3:24:33 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
159 3:24:33 Corona Mirko (ITA) Runcard SM35 (+)
160 3:24:44 Rizzo Diego (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
161 3:25:02 Cerquetti Maurizio (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
162 3:25:07 Foppa Vincenzini Federico Aldo (ITA) Atl. Lomazzo SM45 (+)
163 3:25:08 Franceschini Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
164 3:25:10 Gallo Tommaso (ITA) Atl. Lomazzo SM60 (+)
165 3:25:27 Orsini Mauro (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
166 3:25:29 Serafini Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
167 3:25:35 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
168 3:26:19 Rago Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
169 3:26:30 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
170 3:26:41 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
171 3:26:46 Caposano Giuseppe (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
172 3:26:48 Lida Tanzi Luigi (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
173 3:26:52 Vailati Pinuccio (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM50 (+)
174 3:26:52 Vailati Alan (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
175 3:26:59 Galvani Gabriele (ITA) Ballotta Camp SM35 (+)
176 3:27:08 Riccabone Marco Giovanni (ITA) Acquirunners SM50 (+)
177 3:27:15 Siracusa Alfonso (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
178 3:27:28 La Manna Luis (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM40 (+)
179 3:27:31 Scarcella Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
180 3:27:52 Novello Giovanbattista (ITA) Azalai A.s.d. SM50 (+)
181 3:28:08 Bernardini Filippo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
182 3:28:13 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
183 3:28:15 Esposito Roberto (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
184 3:28:18 Cavazzuti Michele (ITA) Atletica Manara SM45 (+)
185 3:28:31 Travagliati Giuseppe (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
186 3:28:36 Schulze Peter (GER) Runcard SM50 (+)
187 3:28:42 Arcari Giulia (ITA) Parmarathon Asd SF45_59 (+)
188 3:28:48 Porro Marino (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
189 3:28:53 Vergani Valerio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
190 3:29:06 Gaiati Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
191 3:29:10 Martini Alice (ITA) Brema Running Team SF35_44 (+)
192 3:29:14 Sechi Filippo (ITA) Runcard SM50 (+)
193 3:29:17 Guarnieri Massimo (ITA) Atl. Barilla SM50 (+)
194 3:29:18 Ambrosoni Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
195 3:29:20 Vaccaro Gianfranco (ITA) Sports Club Melegnano SM35 (+)
196 3:29:22 Arrigo Danilo (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
197 3:29:24 De Nicol? Riccardo (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM35 (+)
198 3:29:43 Bianchessi Diego (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
199 3:29:43 Delle Donne Ugo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM50 (+)
200 3:29:45 Brenna Denis Camillo (ITA) Cantu`atletica SM40 (+)
201 3:29:47 Lodi Lodovico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
202 3:29:49 Bosco Francesco (ITA) Runcard SM60 (+)
203 3:29:51 Fochi Aldo (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
204 3:29:59 Panero Ezio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM45 (+)
205 3:29:59 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
206 3:30:01 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
207 3:30:04 Soda Christian (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
208 3:30:11 Carta Vittorio (ITA) Running Oltrepo' SM45 (+)
209 3:30:44 Falzei Piero Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
210 3:30:49 Bocchi Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
211 3:30:54 Castelli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
212 3:30:55 Abbati Andrea (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
213 3:30:56 Zannini Francesco (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
214 3:31:11 Cervella Filippo (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
215 3:31:30 Trovato Giovanni (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera SM55 (+)
216 3:31:37 Andreoli Filippo (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
217 3:31:38 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
218 3:31:41 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
219 3:32:02 Losio Gianluca (ITA) Raschiani Triathlon Pavese PSM (+)
220 3:32:15 Ronconi Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
221 3:32:35 Paini Sebastiano (ITA) Runcard SM55 (+)
222 3:32:43 De Cillis Sergio (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
223 3:32:52 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
224 3:32:55 Zammetta Sabrina (ITA) Runcard SF35_44 (+)
225 3:33:10 Teodonno Giorgio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM35 (+)
226 3:33:49 Bertapelle Antonello (ITA) Runcard SM55 (+)
227 3:33:50 Innocenti Francesca (ITA) Bergamo Stars Atletica SF35_44 (+)
228 3:34:11 Crusco Giuseppe (SMR) Atl. Lomazzo SM50 (+)
229 3:34:16 Da Fermo Marco (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM50 (+)
230 3:34:23 Corbelli Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
231 3:34:24 Spreafico Marcello (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
232 3:34:26 Brembilla Aldo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM50 (+)
233 3:34:45 Matteoni Carlo (ITA) SM40 (+)
234 3:35:09 Betti Chiara (ITA) Runcard SF35_44 (+)
235 3:35:27 Testa Monica (ITA) Atl. Casone Noceto SF35_44 (+)
236 3:35:29 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
237 3:35:42 Ghilardi Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
238 3:35:51 Vitulano Matteo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM55 (+)
239 3:36:12 Erli Filippo (ITA) Runners Bergamo PSM (+)
240 3:36:21 Cea Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
241 3:36:35 Fazion Guido (ITA) Runcard PSM (+)
242 3:36:42 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
243 3:36:42 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
244 3:36:44 Pozzoni Alfredo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
245 3:36:45 Sorel Arnaud (FRA) Run Card PSM (+)
246 3:36:52 Lorandi David (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
247 3:37:04 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
248 3:37:04 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
249 3:37:05 Ronconi Arturo (ITA) Atl. Casone Noceto SM55 (+)
250 3:37:12 Talamelli Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
251 3:37:14 Trabucco Giancarlo (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM50 (+)
252 3:37:16 Vicini Marco (ITA) De Ran Clab PSM (+)
253 3:37:16 Zedde Lorenzo (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
254 3:37:29 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
255 3:37:31 Sorano Silvia Lucia (ITA) Podistica Rocca Di Papa SF35_44 (+)
256 3:37:35 Caraffa Mirco (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
257 3:37:35 Santachiara Silvio (ITA) Atl. Cibeno SM55 (+)
258 3:37:59 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM35 (+)
259 3:38:00 Urbano Pietro (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM55 (+)
260 3:38:05 Sacco Antonio (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM60 (+)
261 3:38:22 Imbalzano Giuseppe (ITA) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
262 3:38:23 Levatino Carlo (ITA) Runner Varese SM50 (+)
263 3:38:25 Bianchi Sara (ITA) Braga Runners Trecate Asd SF35_44 (+)
264 3:38:31 Dotti Fabrizio (ITA) C.u.s. Parma SM50 (+)
265 3:39:29 Resta Michele (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
266 3:39:39 Rinaldi Ivo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
267 3:39:39 Bonaiuti Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
268 3:39:51 Zorzella Simona (ITA) Runcard SF45_59 (+)
269 3:39:53 Cortella Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
270 3:39:54 Nini Giuseppe (ITA) A.s.d Team Spartans SM50 (+)
271 3:40:19 Ceccardi Vanni (ITA) Runcard SM50 (+)
272 3:40:49 Mistrali Matteo (ITA) Kino Mana SM35 (+)
273 3:40:51 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
274 3:40:53 Corno Domenico (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
275 3:40:54 De Pascalis Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
276 3:41:15 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club PSF (+)
277 3:41:23 Sommariva Andrea (ITA) Insubria Sky Team Asd SM45 (+)
278 3:41:39 Cupi Elena (ITA) Olimpus San Marino Atletica SF35_44 (+)
279 3:41:39 Bravi Simone (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
280 3:41:46 Sala Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
281 3:42:06 Parisi Pietro (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM60 (+)
282 3:42:14 Farri Paolo (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
283 3:42:29 Stezhkin Aleksandr (RUS) Runcard PSM (+)
284 3:42:30 Giacomazzi Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
285 3:42:30 Franchi Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
286 3:42:46 Baronio Roberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
287 3:43:05 Fava Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
288 3:43:35 Canali Natale Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
289 3:43:46 Jacobs Sven (NED) NC (+)
290 3:43:48 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SM45 (+)
291 3:43:52 Manfredi Luciano Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM55 (+)
292 3:44:02 Alberio Antonio (ITA) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
293 3:44:20 Garbin Silvio (ITA) Runcard SM45 (+)
294 3:44:31 Ghelfi Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
295 3:44:31 Squatrito Antonino (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
296 3:44:32 Casali Simona (ITA) Runcard SF45_59 (+)
297 3:44:38 Benfatti Mara (ITA) G.p. Arci Goodwin SF45_59 (+)
298 3:44:40 Pasquale Guerino (ITA) A.s.d. Daunia Running SM55 (+)
299 3:44:53 Micalizzi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM60 (+)
300 3:44:56 Ruscitto Grazia (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SF35_44 (+)
301 3:44:56 Cirella Stefano (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM45 (+)
302 3:45:09 Antoniassi Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
303 3:45:38 Menegatto Ivano (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
304 3:45:49 Rambelli Cristiano (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
305 3:45:58 Magliano Franco (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM40 (+)
306 3:46:03 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
307 3:46:15 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM60 (+)
308 3:46:30 Zaghen Paolo (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
309 3:47:18 Koblintz Damian (GBR) NC (+)
310 3:47:24 Grieco Edoardo (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro SM50 (+)
311 3:47:27 Casadei Eros (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
312 3:47:37 Ricco Giacomo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
313 3:47:45 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
314 3:47:57 Padovani Matteo Alberto (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
315 3:48:01 Guidotti Claudio (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SM60 (+)
316 3:48:03 Landi Thomas (ITA) Runcard SM45 (+)
317 3:48:07 Bonci Giorgia (ITA) G.s. Lamone SF35_44 (+)
318 3:48:16 Mariani Luigi (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
319 3:48:17 Magni Monica (ITA) Marciatori San Giorgio SF45_59 (+)
320 3:48:24 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
321 3:48:28 Ugolini Gino (ITA) C.u.s. Parma SM60 (+)
322 3:48:39 Piazzi Paolo (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
323 3:49:13 Fulginiti Gerardo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
324 3:49:22 Pintus Giuseppe (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM60 (+)
325 3:49:23 Ottolini Alessandro (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
326 3:49:25 Gualtieri Andrea (ITA) Polisportiva Rubiera SM45 (+)
327 3:49:30 Moncini Simone (ITA) Runcard SM55 (+)
328 3:49:36 Foglia Fabrizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
329 3:49:39 Melicchio Alessandro (ITA) Runcard PSM (+)
330 3:49:46 Elezi Erida (ALB) Atletica Manara PSF (+)
331 3:49:48 Campi Goffredo (ITA) Runcard SM60 (+)
332 3:49:48 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
333 3:49:49 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
334 3:49:49 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
335 3:49:49 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
336 3:49:50 Di Iorio Pietro (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
337 3:49:58 Ghibaudo Cristiano (ITA) Sportification SM40 (+)
338 3:50:23 Ghidini Patrizia (ITA) Triathlon Duathlon Cremona SF45_59 (+)
339 3:50:23 Persico Rocco (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM45 (+)
340 3:50:23 Galli Michele (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
341 3:50:36 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
342 3:50:39 Wally Gerhard (AUT) Runcard SM55 (+)
343 3:50:39 Antonioli Ireneo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
344 3:50:45 Ceraudo Gerardo (ITA) Runcard SM35 (+)
345 3:51:01 Benassi Nicola (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
346 3:51:22 Cappelli Sandro (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM55 (+)
347 3:51:25 Ranghetti Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
348 3:51:43 Ciccarella Palmerino (ITA) Runcard SM50 (+)
349 3:51:47 Raboni Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
350 3:51:53 Odoardi Ivano (ITA) Braga Runners Trecate Asd SM50 (+)
351 3:52:06 Boni Sforza Andrea (ITA) Trc Traversetolo Running Club SM45 (+)
352 3:52:27 Ruiu Daniela (ITA) Pfizeritaliarunningteam SF35_44 (+)
353 3:52:29 Ranieri Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
354 3:52:34 Eigenbrod Sonja (GER) Runcard SF45_59 (+)
355 3:52:55 Gorla Carlo (ITA) Runcard SM60 (+)
356 3:53:07 Bozzolan Stefania (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSF (+)
357 3:53:07 Ferrari Simona (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF35_44 (+)
358 3:53:32 Bonanomi Guido (ITA) Corro Ergo Sum Runners PSM (+)
359 3:53:32 Brambilla Marcello (ITA) Corro Ergo Sum Runners SM40 (+)
360 3:53:46 Moldovan Silvia (UKR) Team Otc Ssd Arl SF35_44 (+)
361 3:53:51 Pivetta Andrea (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
362 3:53:53 Pallaro Giorgio (ITA) Sportification SM55 (+)
363 3:53:58 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
364 3:54:00 Lopez Nu?ez Jose Luis (MEX) Runcard SM50 (+)
365 3:54:18 Cristofori Fabio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
366 3:54:23 Donno Stefano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSM (+)
367 3:54:27 Braeckevelt Lien (BEL) NC (+)
368 3:54:28 Coopmans Femke (BEL) NC (+)
369 3:54:28 Schroons Gert (BEL) NC (+)
370 3:55:00 Rossi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
371 3:55:15 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Smartfit Gravina SM40 (+)
372 3:55:22 Garda Elena (ITA) Atl. Carpenedolo SF35_44 (+)
373 3:55:22 Paitoni Piero (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
374 3:55:26 Cracas Tiziano Domenico (ITA) Runcard SM55 (+)
375 3:55:32 Campana Gaetano (ITA) Runners Bergamo PSM (+)
376 3:55:33 Perrera Angelo (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
377 3:55:34 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
378 3:55:34 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners SM45 (+)
379 3:55:39 Lanzi Pier Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
380 3:55:45 Consonni Paolo (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
381 3:55:46 Sangalli Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
382 3:55:53 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
383 3:55:55 Sambati Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
384 3:56:14 Boifava Simone (ITA) Runcard PSM (+)
385 3:56:15 Ferrari Paolo (ITA) Atl. Bondeno SM60 (+)
386 3:56:46 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
387 3:56:58 Hindson Terry (IRL) Redcar Running Club SM55 (+)
388 3:57:03 Mangiavacca Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
389 3:57:14 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
390 3:57:19 Terenzini Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
391 3:57:19 Barni Stefano (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
392 3:57:31 Zambelli Alberto (ITA) Lolliauto Asd SM55 (+)
393 3:57:33 Novara Silvana Fausta (ITA) G.s. Avis - Seregno SF45_59 (+)
394 3:58:11 Carmignani Simone Giovanni (ITA) Alzaia Naviglio Runners PSM (+)
395 3:58:20 Catani Raffaella (ITA) Runcard SF45_59 (+)
396 3:58:23 Taroni Giordano (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
397 3:58:28 De Rossi Vanni (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
398 3:58:31 Spezzani Mauro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
399 3:58:50 Mori Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
400 3:58:59 Frigeri Alessio (ITA) I Bocia Verano Brianza SM40 (+)
401 3:59:02 Kotkowiak Emilia (POL) Happy Runner Club PSF (+)
402 3:59:18 Dell'utri Marcella (ITA) Kino Mana SF45_59 (+)
403 3:59:19 Brianti Rodolfo (ITA) G.p. Marciatori Parmensi SM55 (+)
404 3:59:23 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
405 3:59:28 Valloncini Pierluigi (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM50 (+)
406 3:59:30 Maini Ilaria (ITA) Runcard PSF (+)
407 3:59:33 Garanzini Mauro (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
408 3:59:47 Sali Giovanni (ITA) Runcard PSM (+)
409 3:59:52 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
410 3:59:52 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
411 4:00:10 Spaggiari Luca (ITA) Polisportiva Torrile SM45 (+)
412 4:00:22 Boccia Gerardo (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
413 4:00:27 Barigazzi Federico (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
414 4:00:29 Magnoni Fabrizio (ITA) Atl. Campo Giuriati SM60 (+)
415 4:00:36 Apicella Maria (ITA) Sports Club Melegnano SF45_59 (+)
416 4:01:09 Galli Maurizio (ITA) Atl. Casone Noceto SM60 (+)
417 4:01:29 Toninelli Janos (ITA) Runcard SM50 (+)
418 4:01:32 Ghisetti Mirco (ITA) Soresina Running Club PSM (+)
419 4:01:46 Quaresmini Roberto (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
420 4:01:55 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
421 4:01:56 Casablanca Antonio (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
422 4:02:12 Besana Emiliano (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
423 4:02:56 Griso Alessandro (ITA) Premana SM50 (+)
424 4:02:56 Pozzi Ilaria (ITA) Atletica Futura A.s.d. SF35_44 (+)
425 4:02:58 Carozza Marco (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
426 4:02:58 Sala Luca (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
427 4:03:01 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF45_59 (+)
428 4:03:05 Debenedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
429 4:03:27 Gaudiello Giovanni (ITA) Runcard SM60 (+)
430 4:04:06 Marcelli Mark (USA) Runcard SM55 (+)
431 4:05:13 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
432 4:05:13 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF45_59 (+)
433 4:05:26 Rota Alfredo (ITA) Runcard SM45 (+)
434 4:06:49 Giolo Marcello (ITA) Atl. La Torre SM50 (+)
435 4:06:59 Toselli Stefano (ITA) G.p. I Cagnon SM45 (+)
436 4:07:48 Viesti Alessandro (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM40 (+)
437 4:07:55 Ravaioli Davide (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
438 4:08:09 Lancetti Luciano (ITA) Pico Runners SM60 (+)
439 4:08:53 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Runcard SF35_44 (+)
440 4:09:47 Hadas Yuval (ISR) NC (+)
441 4:09:47 Clignon Luana (ITA) C.u.s. Parma SF35_44 (+)
442 4:09:48 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
443 4:10:14 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
444 4:10:15 Venturelli Elisabetta (ITA) Runners Bergamo SF35_44 (+)
445 4:10:15 Greggia Nicola (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
446 4:10:25 Zocco Michele (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM35 (+)
447 4:10:30 Montemurro Stefano (ITA) Barletta Sportiva SM60 (+)
448 4:10:35 Ruschioni Ugo (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
449 4:10:56 Scotto Busato Raffaella (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SF35_44 (+)
450 4:10:56 Guarnieri Patrizia (ITA) Gspt '75 Cuore Da Sportivo SF45_59 (+)
451 4:10:59 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
452 4:11:08 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
453 4:11:50 Arduini Paolo (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
454 4:11:54 Macchiavelli Fabrizio (ITA) G.p. Quadrifoglio SM55 (+)
455 4:13:12 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
456 4:13:32 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
457 4:13:47 Urzi' Salvatore (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
458 4:13:48 Aragona Francesco Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
459 4:13:57 Allegretti Francesco (ITA) Runcard SM55 (+)
460 4:14:12 Spallone Marco (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano PSM (+)
461 4:14:12 D'anastasio Ruggero (ITA) A.s.d. Filippide Montesilvano SM45 (+)
462 4:14:20 Cammalleri Giacomo (ITA) Maratoneti Genovesi PSM (+)
463 4:14:21 Quaglini Cristina (ITA) Alzaia Naviglio Runners SF35_44 (+)
464 4:14:21 Artioli Lorenzo (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM40 (+)
465 4:14:35 Bergomi Luciano (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
466 4:14:37 Liberali Monja Paola (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF35_44 (+)
467 4:14:43 Martin Antje (GER) Vfl Brandenburg SF35_44 (+)
468 4:14:59 Cassano Mario (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM55 (+)
469 4:15:12 Costi Sergio (ITA) Runcard SM45 (+)
470 4:15:12 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
471 4:15:12 Pansera Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
472 4:15:16 Malfiori Ilaria (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF35_44 (+)
473 4:15:57 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
474 4:15:57 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF35_44 (+)
475 4:16:03 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
476 4:16:32 Lemauff Didier (ITA) Runcard SM50 (+)
477 4:16:33 Vannier No?l (ITA) Runcard SM55 (+)
478 4:16:33 Souvestre Pascal (ITA) Runcard SM45 (+)
479 4:16:33 Georgeault Yannick (ITA) Runcard SM45 (+)
480 4:16:39 Brusca Luigi (ITA) G.p. La Guglia SM35 (+)
481 4:16:49 Magnani Mirco (ITA) Uisp Comitato Terr.le Parma NC (+)
482 4:17:30 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
483 4:18:19 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
484 4:18:32 Venturini Bruno Giacomo (ITA) Atletica San Marco SM60 (+)
485 4:18:33 Tosi Franca (ITA) Runcard SF45_59 (+)
486 4:18:44 Vazzana Pietro (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM55 (+)
487 4:19:02 Maestrelli Loris (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
488 4:20:11 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM60 (+)
489 4:20:20 Spinoni Pierangelo (ITA) Runcard SM55 (+)
490 4:20:50 Rinaldi Paolo (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
491 4:20:50 Fabbri Lorenzo (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
492 4:20:50 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM50 (+)
493 4:21:03 Ciocca Francesco (ITA) Runtome Asd SM45 (+)
494 4:21:21 Paredi Enrica (ITA) U.s. San Maurizio SF45_59 (+)
495 4:21:38 Maenpaa Tero (FIN) NC (+)
496 4:21:59 Malavasi Mauro (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T PSM (+)
497 4:22:11 Avetta Gianmario (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM50 (+)
498 4:24:31 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
499 4:24:38 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
500 4:24:47 Bruscella Antonio Fernando (ITA) Runcard SM50 (+)
501 4:24:47 Gambazza Marco Renato (ITA) Runcard SM45 (+)
502 4:25:27 Piccioni Mauro (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
503 4:25:33 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo SM60 (+)
504 4:25:45 Boldorini Rinaldo (ITA) Runcard SM45 (+)
505 4:25:46 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
506 4:26:48 Rossi Graziano (ITA) Biella Running SM50 (+)
507 4:27:37 Faraone Martino (ITA) Runcard SM40 (+)
508 4:28:22 Giuliani Stefania (ITA) Sport & Sportivi SF45_59 (+)
509 4:28:23 Casadei Luca (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
510 4:29:17 Benedetti Mirco (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM45 (+)
511 4:29:17 Targhini Roberto (ITA) Corri Forrest Associazione Spo SM55 (+)
512 4:29:18 Amadori Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
513 4:29:34 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
514 4:29:35 Martino Candido (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
515 4:30:03 Randoni Rosa (ITA) Runners Bergamo SF35_44 (+)
516 4:31:03 Curti Antonio (ITA) Atletica San Marco SM60 (+)
517 4:31:13 Trenta Lidio (ITA) Runcard SM50 (+)
518 4:31:16 Malavasi Paolo (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM60 (+)
519 4:31:20 Quassolo Luigi Angelo (ITA) Runcard SM50 (+)
520 4:31:55 Gerosa Gian Paolo (ITA) Free-zone SM60 (+)
521 4:33:20 Cavina Tiziana (ITA) Pod. Ozzanese SF45_59 (+)
522 4:34:09 Bagnoli Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
523 4:34:20 Capellini Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
524 4:34:21 Grassano Davide (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SM45 (+)
525 4:34:37 Mustafova Azhda (BUL) NC (+)
526 4:35:24 Rossi Alessandro (ITA) Runcard PSM (+)
527 4:36:15 Vigna Mauro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
528 4:36:41 Paroni Maria Sole (ITA) Runners Salo' PSF (+)
529 4:36:43 Taraddei Angelo (ITA) Runcard SM40 (+)
530 4:37:05 Zocca Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
531 4:37:18 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF45_59 (+)
532 4:37:35 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM60 (+)
533 4:37:42 Anelli Alessandro (ITA) Podisti Valle Olona PSM (+)
534 4:37:50 Pattini Federico (ITA) Atl. Casone Noceto SM45 (+)
535 4:38:28 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
536 4:38:40 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF45_59 (+)
537 4:39:03 Marotta Roberto (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
538 4:39:09 Schiffo Laura (ITA) Running Prealpino Asd SF45_59 (+)
539 4:39:32 Di Luzio Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
540 4:40:06 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
541 4:40:24 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
542 4:40:35 Rubino Sergio (ITA) Biella Running SM60 (+)
543 4:40:42 Carboniello Gloria (ITA) Atl. Lambro Milano SF60 (+)
544 4:41:11 Battisi Giorgio (ITA) Runcard SM55 (+)
545 4:42:14 Terraneo Cinzia (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF45_59 (+)
546 4:43:34 Morico Romolo (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. NC (+)
547 4:43:36 Facchini Marisa (ITA) Runcard SF45_59 (+)
548 4:43:56 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF45_59 (+)
549 4:45:14 Cavalca Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
550 4:45:33 Myslek Radoslaw (POL) Runcard SM40 (+)
551 4:45:51 Porta Alberto (ITA) Vicenza Marathon PSM (+)
552 4:45:56 Cuoghi Elisabetta (ITA) Atl. Casone Noceto SF45_59 (+)
553 4:46:04 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
554 4:46:06 Battaglia Carlo (ITA) Runcard SM55 (+)
555 4:46:48 Riva Alessandro (ITA) Runcard SM60 (+)
556 4:48:23 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM60 (+)
557 4:49:16 Ravasini Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
558 4:49:56 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
559 4:50:30 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
560 4:50:30 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
561 4:55:50 Marelli Deborah (ITA) Team Otc Ssd Arl SF45_59 (+)
562 4:55:50 Marelli Alessandra (ITA) Team Otc Ssd Arl SF45_59 (+)
563 4:58:20 Simone Giovanni (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
564 4:58:23 Soffientini Domenico (ITA) Sports Club Melegnano SM50 (+)
565 4:59:25 Canta Riccardo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM55 (+)
566 5:00:04 Pozzi Maria Grazia (ITA) U.s. San Maurizio SF60 (+)
567 5:00:04 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF35_44 (+)
568 5:00:10 Copercini Manuela (ITA) Runcard SF35_44 (+)
569 5:00:21 Veronese Assunto (ITA) Runcard SM60 (+)
570 5:01:49 Toschi Gianfranco (ITA) Runcard SM55 (+)
571 5:04:04 Picelli Federica (ITA) Running Team C.s.u. SF45_59 (+)
572 5:07:19 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
573 5:08:23 Russo Maurizio (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
574 5:08:24 Ferretti Ermanno (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
575 5:10:34 Poggi Fabio (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM45 (+)
576 5:10:45 Rocchi Nadia (ITA) Runcard SF45_59 (+)
577 5:10:46 Gozzi Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
578 5:13:24 Casadei Alessio (ITA) 9,92 Running Asd PSM (+)
579 5:14:06 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM60 (+)
580 5:15:26 Dall'oca Gianmatteo (ITA) Ombriano Running SM45 (+)
581 5:16:20 Bandirali Pietro (ITA) Sports Club Melegnano SM60 (+)
582 5:16:20 Ostagoli Vittorio (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
583 5:17:46 Margini Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
584 5:20:01 Ballarino Micjhele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
585 5:24:59 Intilla Annamaria (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SF60 (+)
586 5:27:12 Martina Biancamaria (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SF60 (+)
587 5:27:28 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
588 5:27:47 Neumann Bernd (GER) Runcard SM60 (+)
589 5:29:50 Dessolis Daniela (ITA) 9,92 Running Asd SF35_44 (+)
590 5:31:46 Bursi Elisabetta (ITA) Runcard SF45_59 (+)
591 5:31:49 Ganzerli Ivano (ITA) Pico Runners SM55 (+)