Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Guiseppe Verdi Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Verdi2016.jpg

Le 28/02/2016 - 19ème édition - 574 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:56 Buccilli Carmine (ita) Atl. Casone Noceto M (+)
2 2:30:07 Valenti Ivan (ita) Fiamme Gialle G. Simoni M (+)
3 2:40:16 Velatta Stefano (ita) A.s.gaglianico 1974 M (+)
4 2:40:18 Galizzi Alessandro (ita) Atletica Isola D'elba M (+)
5 2:40:49 Tonetti Gianluca (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil M (+)
6 2:42:15 Giacopuzzi Massimo (ita) Liger Team Running M (+)
7 2:43:30 Isolda Roberto (ita) Insubria Sky Team Asd M (+)
8 2:45:26 Carbone Luigi (ita) Daini Carate Brianza M (+)
9 2:46:37 Lacombe Olivier (fra) Runcard V1M/71 (+)
10 2:47:50 Bozano Alessio (ita) Podistica Savonese M (+)
11 2:50:39 Rigo Andrea (ita) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
12 2:51:27 Susini Daniele (ita) Livorno Team Running SM40 (+)
13 2:51:45 Turzo Pasquale (ita) A.s.d. Podisti Carugate SM40 (+)
14 2:51:49 Luzzi Daniele (ita) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
15 2:53:35 Bonfanti Amedeo (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
16 2:53:40 Rossi Marco (ita) Podistica Arona SM40 (+)
17 2:55:07 Scollo Daniele (ita) Runcard SM40 (+)
18 2:55:20 Muraro Maurizio (ita) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
19 2:56:07 Antonio Pantaleone (ita) A.s.d. Brancaleone Asti JPSM (+)
20 2:56:34 Capra Massimiliano (ita) Sisport Ssd SM40 (+)
21 2:57:35 Marcello Lenti (ita) Calcaterra Sport Asd SM40 (+)
22 2:57:54 Gozzi Gianpaolo (ita) Asd Rivarolo Del Re SM50 (+)
23 2:58:15 Bianchi Carlo (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
24 2:58:41 Tom? Mirco (ita) G.p. Parco Alpi Apuane SM40 (+)
25 2:58:51 Valbonesi Sandro (ita) Corri Forrest A.s.d. SM35 (+)
26 2:59:07 Fiameni Giovanni (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
27 2:59:11 Barbetta Andrea (ita) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
28 2:59:30 Bonasoni Alessandro (ita) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
29 2:59:35 Roccati Giorgio (ita) A.s.d. Vigonechecorre SM45 (+)
30 2:59:36 Cavatorta Gabriele (ita) Kino Mana SM40 (+)
31 2:59:44 Guatelli Francesco (ita) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
32 2:59:44 Bruzzi Alessandro (ita) Dodina Bike SM45 (+)
33 2:59:46 Toniatti Roberto (ita) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
34 3:00:28 Plazzotta Dino (ita) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
35 3:00:37 Vassallo Antonio (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
36 3:00:38 Massoni Emanuele (ita) Atl. Pavese SM35 (+)
37 3:01:02 Maggetti Giacomo Engels (ita) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM50 (+)
38 3:01:13 Pagnoncelli Gianluca (ita) Runners Bergamo SM50 (+)
39 3:01:54 Illari Luigi (ita) Corri Forrest A.s.d. SM50 (+)
40 3:02:18 Bonfanti Ernesto (ita) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
41 3:02:48 Thienot Stephane (fra) Club Montpellier O60 (+)
42 3:02:59 Ponchione Alessandro (ita) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
43 3:03:47 Rigoni Roberto (ita) Runners Team Zane' SM55 (+)
44 3:03:57 Menna Antonio (ita) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
45 3:04:15 Cerino Gerardo (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi JPSM (+)
46 3:04:26 Piscopo Gennaro (ita) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
47 3:04:31 Poggio Alberto (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM40 (+)
48 3:04:58 Morstabilini Luca (ita) Soresina Running Club SM45 (+)
49 3:05:06 Busin Giovanni (ita) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
50 3:05:58 Bertuzzi Terenzio (ita) Atl. Piacenza SM50 (+)
51 3:06:06 Russo Maurizio (ita) Sports Club Melegnano SM55 (+)
52 3:06:11 Pievani Simona (ita) Runners Bergamo F (+)
53 3:06:48 Gossi Davide (ita) G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
54 3:06:48 Manzi Carlo (ita) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
55 3:07:34 Buttini Valeriano (ita) A.s.d.c. Il Castello SM35 (+)
56 3:08:03 Ammirata Maurizio (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
57 3:08:38 Ferrari Fabio (ita) Marathon Cremona JPSM (+)
58 3:08:47 Ammiratore Massimiliano (ita) Insubria Sky Team Asd SM45 (+)
59 3:09:00 Balasso Aldo (ita) Runners Team Zane' SM35 (+)
60 3:09:47 Urh Michela (ita) Insubria Sky Team Asd F (+)
61 3:09:55 Pagliarini Roberto (ita) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
62 3:10:00 Preziosa Massimo (ita) Road Runners Club Milano SM45 (+)
63 3:10:00 Manzi Aldo (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
64 3:10:01 Del Bue Danilo (ita) Podistica Biasola Asd SM55 (+)
65 3:10:31 Richter Torsten (ger) Laufgruppe Ihlel?ufer Burg SM45 (+)
66 3:10:31 Nieli Maurizio (ita) Citta' Di Opera SM40 (+)
67 3:10:33 Severino Virginio (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
68 3:10:35 Del Vecchio Marco (ita) Canottieri Milano SM40 (+)
69 3:11:02 Ottaviani Marzia (ita) G.s. Avis Aido Urbino F (+)
70 3:11:25 Mancanelli Andrea (ita) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
71 3:12:20 Colucci Giovanni (ita) Uisp SM40 (+)
72 3:12:41 Petrini Simone (ita) Podistica Arona SM35 (+)
73 3:13:04 Corradi Francesco (ita) Pico Runners SM45 (+)
74 3:13:18 Casiraghi Lorenzo (ita) U.s. Atl. Vedano SM45 (+)
75 3:13:18 Radice Maurizio (ita) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
76 3:13:35 Rigamonti Stefano (ita) U.s. San Maurizio SM40 (+)
77 3:13:47 Zanetta Federico (ita) Runcard JPSM (+)
78 3:13:56 Nava Marco (ita) Uisp Bassa Romagna SM45 (+)
79 3:14:02 Giuliani Simona (ita) Azzurra Garbagnate M.se F (+)
80 3:14:07 Gallini Matteo (ita) Happy Runner Club SM35 (+)
81 3:14:13 Costantini Paolo (ita) S.c. Lombardini SM40 (+)
82 3:14:22 Papetti Ivano (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
83 3:14:42 Bozza Filippo (ita) Team Sport Matera SM45 (+)
84 3:14:44 Capra Filippo (ita) Us Costigliole G. Giordano JPSM (+)
85 3:14:50 Lojodice Marco (ita) A.s.d. Amatori Vesuvio JPSM (+)
86 3:15:27 Vicini Luca (ita) Marathon Cremona JPSM (+)
87 3:15:34 Bertola Roberto (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
88 3:15:43 Cavenaghi Giuseppe (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM50 (+)
89 3:16:15 Schulze Peter (ger) SM50 (+)
90 3:16:35 Bernardello Claudio (ita) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
91 3:16:50 Vigan? Biagio (ita) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
92 3:17:20 Cavina Emanuele (ita) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
93 3:17:36 Gamba Bruno (ita) Atl. Presezzo SM50 (+)
94 3:17:41 Senatore Giuseppe (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM40 (+)
95 3:17:42 Minozzi Sergio (ita) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
96 3:17:53 Ausenda Massimo (ita) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
97 3:18:26 Pascale Silvano (ita) A.s.d. Amatori Vesuvio SM45 (+)
98 3:18:48 Piovanelli Graziano (ita) Bike & Run SM40 (+)
99 3:19:18 Besana Dino (ita) Gs Rogeno Asd SM45 (+)
100 3:19:25 Bosio Giacomo (ita) Atl. La Torre SM50 (+)
101 3:19:25 Balzaretti Christian (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
102 3:19:29 Vazzana Monica (ita) X-bionic Running Team F (+)
103 3:19:33 Guzzi Maria Cristina (ita) Atl. San Marco U.s. Acli F (+)
104 3:19:35 Pirovano Silvio (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
105 3:19:39 Maestri Roberta (ita) Circolo Minerva Asd F (+)
106 3:19:41 Garanzini Stefano Andrea (ita) Monza Marathon Team - A.s.d. JPSM (+)
107 3:19:47 Foppa Vicenzini Federico Aldo (ita) Atl. Rovellasca SM40 (+)
108 3:19:51 Vannier Noel (ita) Runcard SM50 (+)
109 3:19:52 Durano Riccardo (ita) G.p. Parco Alpi Apuane JPSM (+)
110 3:20:05 Stabile Luca (ita) Bike & Run SM45 (+)
111 3:20:06 Zedde Lorenzo (ita) De Ran Clab SM35 (+)
112 3:20:11 Dalponte Flavio (ita) G.s. Fraveggio SM50 (+)
113 3:20:27 Russo Stefano (ita) A.s. Canturina Pol. S.marco SM35 (+)
114 3:20:28 Zanaboni Giuseppe (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
115 3:20:39 Barbieri Mauro (ita) Kino Mana SM45 (+)
116 3:21:18 Marchesi Ilaria (ita) Ass.pol.atl.scandiano F (+)
117 3:21:29 Tretto Livio (ita) A. S. D. Castiglione Ossola O60 (+)
118 3:21:40 Tangenti Mario (ita) Runcard SM50 (+)
119 3:21:51 Zemiti Francesco Giovanni (ita) Soresina Running Club SM45 (+)
120 3:22:33 Panella Giuseppe (ita) Running Team C.s.u. SM40 (+)
121 3:22:39 Debains Albert (ita) Non Competitivo O60 (+)
122 3:22:40 Besana Alberto Angelo (ita) U.p. Missaglia SM40 (+)
123 3:22:46 Visentin Luca (ita) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
124 3:22:50 Vismara Mario (ita) Runners Bergamo O60 (+)
125 3:22:52 Ciocchetti Massimo (ita) G.s. Bancari Romani JPSM (+)
126 3:22:59 De Angeli Giovanni (ita) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. O60 (+)
127 3:23:03 Scotti Marco (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
128 3:23:22 Dalla Francesca Davide (ita) Gs Rogeno Asd SM35 (+)
129 3:23:23 Marcellini Matteo (ita) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
130 3:23:26 Caramante Massimo Giancarlo (ita) Atl. Arechi Salerno SM55 (+)
131 3:23:49 Spatoliatore Giovanni (ita) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
132 3:23:56 Tamburro Pasquale (ita) Maratoneti Di Gaggiano SM35 (+)
133 3:24:06 Garcea Paolo (ita) Atletica Monza SM45 (+)
134 3:24:09 Bernardi Dania (ita) Atl. Reggio Asd F (+)
135 3:24:13 Martinelli Patrizia (ita) Atl. Imola Sacmi Avis F (+)
136 3:24:18 Medici Marco (ita) S.g.la Patria 1879 Carpi SM35 (+)
137 3:24:22 Zannoni Gianni (ita) Atl. Castelnovo Monti SM50 (+)
138 3:24:23 Startari Domenico (ita) Citta' Di Opera SM40 (+)
139 3:24:29 Ampola Salvatore (ita) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
140 3:24:38 Ferrari Stefano (ita) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
141 3:25:19 Bedolo Umberto (ita) Sporteam Running SM50 (+)
142 3:25:26 Verona Stefano (ita) Atl. Reggio Asd SM40 (+)
143 3:25:37 Vecchini Sergio (ita) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
144 3:25:43 Carubelli Diego (ita) Marathon Cremona SM40 (+)
145 3:25:44 Barbi Matteo (ita) G.p. Avis Suzzara SM35 (+)
146 3:25:49 Bertolino Francesco (ita) Uisp Comitato Di Parma SM45 (+)
147 3:25:58 Carta Enrico (ita) La Vetta Running SM45 (+)
148 3:26:23 Canta Piercarlo (ita) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
149 3:26:43 Ramundi Antonio (ita) Runners Pescara SM50 (+)
150 3:26:46 Degani Lorenzo (ita) Soresina Running Club SM50 (+)
151 3:26:48 Salamon Manuel (ita) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
152 3:26:53 Mariotti Mariano (ita) T.d. Cremona SM40 (+)
153 3:26:54 Andreoli Fabio (ita) Asd Sportinsieme Castellarano SM40 (+)
154 3:26:56 Castelli Stefano (ita) Runcard SM45 (+)
155 3:27:01 Gambarini Alberto (ita) Podistica Arona JPSM (+)
156 3:27:10 Gambino Davide (ita) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
157 3:27:16 Mammi Fabio (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
158 3:27:29 Boglioni Antonio (ita) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
159 3:27:29 Navone Alessandra Stefania (ita) Qt8-run SF35-44 (+)
160 3:27:31 Lambiase Raffaele (ita) Unicredit Circolo Milano JPSM (+)
161 3:27:34 Sirtori Pier Angelo (ita) C.t.l. 3 Atletica SM50 (+)
162 3:27:35 Nadjd Kambiz (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
163 3:27:35 Cornolti Simona (ita) Atletica Marathon Almenno S.s. SF35-44 (+)
164 3:27:35 Barossi Giorgio (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
165 3:27:41 Ronchi Francesco (ita) Road Runners Club Milano SM45 (+)
166 3:27:43 Falzei Piero Antonio (ita) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
167 3:27:46 Rotondo Salvatore (ita) Asd Maratoneti Mirandolesi SM40 (+)
168 3:27:49 Bellofatto Massimiliano (ita) Nuova Podistica Loreto SM35 (+)
169 3:28:15 Bussi Alan (ita) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
170 3:28:16 Palermo Angelo (ita) A.s. Dil. Atl.mazzarino SM50 (+)
171 3:28:27 Menegatto Daniele (ita) Marciatori Desio SM35 (+)
172 3:28:28 Greco Paolo (ita) Pico Runners SM40 (+)
173 3:28:31 Rosi Andrea (ita) Circolo Minerva Asd SM45 (+)
174 3:28:32 Bertolini Francesca (ita) Circolo Minerva Asd SF35-44 (+)
175 3:28:34 Tarchini Maurizio (ita) Happy Runner Club SM55 (+)
176 3:28:39 Brunazzo Edoardo (ita) Runcard SM35 (+)
177 3:28:40 Abbati Andrea (ita) San Damaso Pol. Asd SM40 (+)
178 3:28:48 Pasquale Nicolas (ita) Maratoneti Del Tigullio JPSM (+)
179 3:28:56 Paietta Alessandro (ita) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM45 (+)
180 3:29:02 Conti Cesare (ita) Marciatori Desio SM45 (+)
181 3:29:22 Zurli Chiara (ita) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' F45 (+)
182 3:29:39 Donelli Alessandro (ita) Asd Monticelli Terme 1960 SM35 (+)
183 3:29:42 Magistro Nunzio (ita) Podistica Arona O60 (+)
184 3:29:45 Pellegrino Domenico (ita) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
185 3:29:50 Gargani Sabrina (ita) Atletica Marciatori Mugello F45 (+)
186 3:29:56 Zannini Francesco (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
187 3:30:00 Guasconi Mauro (ita) G.p. Casalese SM35 (+)
188 3:30:02 Negroni Fabio (ita) Atl. Avis Castel S.pietro SM40 (+)
189 3:30:06 Pistilli Gianluca (ita) Asd F70 Freesport SM35 (+)
190 3:30:07 Carzaniga Claudio (ita) Athletic Club Villasanta SM35 (+)
191 3:30:08 Chizzini Juri (ita) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
192 3:30:12 Bossi Giuseppe (ita) Runner Varese SM50 (+)
193 3:30:12 Ronchini Katia (ita) Circolo Minerva Asd F45 (+)
194 3:30:13 Verni Silvano (ita) Atl. Castenaso Celtic Druid SM55 (+)
195 3:30:24 Bonfiglio Marco (ita) T.t. Cesenatico Asd SM35 (+)
196 3:30:24 Lodi Lodovico (ita) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
197 3:30:25 Ambrosoni Gabriele (ita) P.m. Pessano Con Bornago SM55 (+)
198 3:30:32 Silva Angelo (ita) @tletica Meda 014 SM40 (+)
199 3:30:34 Sacco Danilo (ita) G.s. Castellania - Gozzano O60 (+)
200 3:30:48 De Stefano Daniela (ita) Atl. Lambro Milano SF35-44 (+)
201 3:30:54 Lemauf Didier (ita) Non Competitivo SM50 (+)
202 3:31:18 Baronio Roberto (ita) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
203 3:31:38 Busetti Fabio (ita) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
204 3:31:42 Petrolini Roberto (ita) C.u.s. Parma SM35 (+)
205 3:31:44 Bortone Enio (ita) Crown Runners Ozzeno SM55 (+)
206 3:31:49 Avena Maria (ita) A. S. D. Bognanco SF45 (+)
207 3:32:01 Saracco Giorgio (ita) Runcard JPSM (+)
208 3:32:03 Bravi Fulvio (ita) Uisp Bergamo SM40 (+)
209 3:32:06 Ronconi Arturo (ita) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
210 3:32:38 Fochi Aldo (ita) Polisportiva Torrile SM40 (+)
211 3:32:41 Negri Emanuele (ita) Asd Podistica Peralto Genova O60 (+)
212 3:32:43 Adorni Luca (ita) SM40 (+)
213 3:32:45 Consonni Paolo (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
214 3:33:09 Bocchetta Fabio (ita) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM40 (+)
215 3:33:17 Detassis Stefano (ita) G.s. Fraveggio SM50 (+)
216 3:33:22 Spena Luigi (ita) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
217 3:33:27 Giuranno Sergio (ita) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
218 3:33:38 Fava Stefano (ita) Runcard SM50 (+)
219 3:33:41 Sarra Andrea (ita) Runcard SM40 (+)
220 3:33:46 Sartori Luigi (ita) Yoga Segrate Ssd Arl SM50 (+)
221 3:33:46 Lepre Patrizia (ita) Marathon Team Bg SF35-44 (+)
222 3:33:50 Rusconi Carlo (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
223 3:33:53 Lamacchia Adriano (ita) G.s. Athlos Matera SM45 (+)
224 3:34:13 Facchinelli Daniel (ita) Road Runners Club Milano SM40 (+)
225 3:34:23 Mastrolia Angelo (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
226 3:34:43 Cobetto Ghiggia Paolo (ita) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
227 3:35:02 Canepa Giuliano (ita) Maratoneti Del Tigullio O60 (+)
228 3:35:15 Meschi Marco (ita) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
229 3:35:36 Lamberti Renato (ita) Atl. Arechi Salerno SM50 (+)
230 3:35:36 Vassallo Ottavio (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi O60 (+)
231 3:36:15 D'urso Giusy (ita) Happy Runner Club SF35-44 (+)
232 3:36:16 Giorrandello Gianni (ita) Asd Ortica Team SM40 (+)
233 3:36:17 Todisco Vito (ita) Pol. Madonnina SM40 (+)
234 3:36:35 Roman? Michel (ita) Asd Ortica Team SM50 (+)
235 3:36:54 Garassino Maurizio (ita) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
236 3:37:12 Fumagalli Dario (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
237 3:37:12 Colombo Annalisa (ita) Happy Runner Club F45 (+)
238 3:37:34 Zara Fabio (ita) Asd Podistica Vasto SM50 (+)
239 3:37:36 Polieri Fabio (ita) Monza Marathon Team - A.s.d. SM40 (+)
240 3:37:42 Faiella Matteo Luigi (ita) Road Runners Club Milano SM35 (+)
241 3:37:45 Scrivani Mariateresa (ita) Road Runners Club Milano SF35-44 (+)
242 3:37:53 Gazza Paolo (ita) SM50 (+)
243 3:37:57 Petucco Giuseppe (ita) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
244 3:38:09 Re Doriano (ita) Fitrun Asd O60 (+)
245 3:38:11 Rastelli Ellis (ita) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM40 (+)
246 3:38:22 Pichetto Massimo (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
247 3:38:37 Galli Laura (ita) Asd Ortica Team SF35-44 (+)
248 3:38:38 Gallotti Gianfranco (ita) Asd Ortica Team SM55 (+)
249 3:38:41 Radaelli Paolo Felice (ita) Runcard SM55 (+)
250 3:38:51 Beltrami Mario (ita) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
251 3:38:52 Rossi Daniele (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM50 (+)
252 3:39:00 Parolotto Alessio (ita) Asd Le Sgalmare SM50 (+)
253 3:39:37 Rago Gerardo (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
254 3:39:37 Pagliarulo Francesco (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM35 (+)
255 3:39:41 Antonioli Ireneo (ita) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
256 3:39:43 Masci Ranieri (ita) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' O60 (+)
257 3:40:16 Cavazzuti Michele (ita) Atletica Manara SM45 (+)
258 3:40:39 Oneda Simone Luigi (ita) Runner's Angels Asd SM45 (+)
259 3:41:08 Gramegna Domenico (ita) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
260 3:41:10 D'annibale Massimiliano (ita) A.c.r.s.d. Outdoor Rieti SM45 (+)
261 3:41:24 Birolo Paola (ita) A.s.d. Olimpia Runners F45 (+)
262 3:42:05 Leo Silvestro (ita) Avis Gaggiano SM55 (+)
263 3:42:39 Ramundi Massimo Gabriele (ita) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
264 3:43:44 Galbani Annamaria (ita) La Michetta SF60 (+)
265 3:43:46 Cortella Massimo (ita) Runcard SM45 (+)
266 3:43:48 Rago Marco (ita) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
267 3:43:56 Zimbalatti Marco (ita) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
268 3:43:59 Cannizzaro Francesco (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
269 3:44:05 Porro Marino (ita) Athletic Team Lario SM55 (+)
270 3:44:06 Casati Gianluca (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
271 3:44:06 Campolunghi Massimiliano (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM45 (+)
272 3:44:07 Accornero Massimiliano (ita) Asd Ortica Team SM45 (+)
273 3:44:07 Buttinoni Ivano (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
274 3:44:08 Libe Pierfranco (ita) Asd Placentia SM50 (+)
275 3:44:12 Campi Goffredo (ita) La Tigre O60 (+)
276 3:44:14 Forcolin Marco (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
277 3:44:14 Sala Paolo (ita) Uisp Comitato Prov. Bo SM50 (+)
278 3:44:16 Gramegna Eligio Giuseppe (ita) Asd Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
279 3:44:19 Bertapelle Antonello (ita) Gscompa Asd SM55 (+)
280 3:44:19 Beretta Maurizio (ita) Pol. Team Brianza Lissone SM50 (+)
281 3:44:32 Fastigari Paolo (ita) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
282 3:44:33 Di Iorio Pietro (ita) Marciatori Desio SM45 (+)
283 3:44:34 Abbiati Davide (ita) Runners Desio SM55 (+)
284 3:44:36 Verderio Enrico (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SM45 (+)
285 3:44:36 Infante Giuseppe (ita) Asd Maratoneti Gaggiano SM35 (+)
286 3:44:44 Musig Gianluca (ita) Uisp Comitato Di Parma SM50 (+)
287 3:45:02 Bongiovanni Lucia (ita) Citta' Di Opera SF35-44 (+)
288 3:45:10 Bonaldi Elena (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri JPSF (+)
289 3:45:23 Pinelli Christian (ita) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
290 3:45:42 Della Nave Stefano (ita) G.s. Valgerola Ciapparelli SM55 (+)
291 3:45:52 Mantegazza Massimo (ita) G.p. Casalese SM55 (+)
292 3:45:53 Franchi Giacomo (ita) G.p. Casalese SM55 (+)
293 3:46:25 Sperandio Federico (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
294 3:46:44 Tarsi Cristina (ita) Asd Ortica Team SF35-44 (+)
295 3:46:49 Ronchi Danilo (ita) Athletic Club Villasanta O60 (+)
296 3:46:49 Taliento Roberta (ita) Athletic Club Villasanta F45 (+)
297 3:46:54 Ruaro Roberto (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
298 3:46:57 Scarlato Michele (ita) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
299 3:47:01 Casagrande Gabriele (ita) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
300 3:47:02 Conte Luca (ita) Admo Peperoncino Running SM35 (+)
301 3:47:55 Fornasari Silvano (ita) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM40 (+)
302 3:48:24 Jansen Ron (ned) Phanos SM55 (+)
303 3:48:44 Cauzzi Roberto (ita) G.p. Felter Sport Puegnago SM35 (+)
304 3:48:51 Mitrano Michele (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
305 3:49:05 Ampollini Antonella (ita) SM45 (+)
306 3:49:13 Arienti Marcello (ita) Euroatletica 2002 SM35 (+)
307 3:49:22 Dondi Cristina (ita) A.c.r.s.d. Outdoor Rieti SF35-44 (+)
308 3:49:25 D'angelo Umberto (ita) Runcard SM40 (+)
309 3:49:40 Pretini Remo (ita) Asd Lariorunners SM50 (+)
310 3:49:47 Alberio Antonio (ita) G.s. Rovello Porro SM50 (+)
311 3:49:49 Dragonetti Vincenzo (ita) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
312 3:49:52 Testi Stefano (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
313 3:49:58 Gerencser Miklos (hun) Running Team Pettinelli SM35 (+)
314 3:49:59 Marchesini Daniele (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
315 3:50:01 Crudo Giuseppe (ita) Atl. V.c.a. Milano O60 (+)
316 3:50:11 Bagnaresi Bruno (ita) Atl. Barilla O60 (+)
317 3:50:26 Lischi Emanuela (ita) A.s.d Team Spartans JPSF (+)
318 3:51:06 Veltri Bonaventura (ita) A.s.d. Dj Running Team Novara SM55 (+)
319 3:51:22 Pagliero Liliana (ita) A.s.d. Brancaleone Asti F45 (+)
320 3:51:25 Giavazzoli Fabio (ita) G.p. Pubblica Ass.nza Busseto SM50 (+)
321 3:51:35 Bolsi Elio (ita) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
322 3:51:53 Ciccarella Palmerino (ita) Pol. Coop Ceramica D'imola SM45 (+)
323 3:52:01 Gorgone Salvatore (ita) G.s. Bancari Romani O60 (+)
324 3:52:04 Francavilla Vito (ita) C.u.s. Parma SM40 (+)
325 3:52:10 Lepore Vincenzo (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
326 3:52:10 Bianchi Carlo (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
327 3:52:12 Canovi Marzia (ita) Pico Runners SF35-44 (+)
328 3:53:00 Kornitz Roni (isr) O60 (+)
329 3:53:14 Bartoli Roberto (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
330 3:53:21 Bianchini Elena (ita) Circolo Atl.guardia Di Finanza JPSF (+)
331 3:53:26 Lida Tanzi Luigi (ita) Atletica Manara SM50 (+)
332 3:53:44 Pagano Santo (ita) M.s.p. Italia Le Salamelle O60 (+)
333 3:53:45 De Filippi Renzo (ita) Tre Casali San Cesario SM55 (+)
334 3:53:51 Faraone Martino (ita) Asd Pol. Rubiera SM35 (+)
335 3:54:24 Galli Michele (ita) Marathon Cremona SM40 (+)
336 3:54:28 Paone Matteo (ita) Atletica Marathon Almenno S.s. SM40 (+)
337 3:54:36 Filonzi Giancarlo (ita) Atl. Amat. Avis Castelfidardo SM55 (+)
338 3:54:47 Salimbene Giorgio (ita) Atletica Firenze Marathon S.s. O60 (+)
339 3:55:13 Gelmini Giancarlo (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
340 3:55:14 Scotti Paolo (ita) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
341 3:55:23 Spitti Saverio (ita) Runcard SM45 (+)
342 3:55:30 Rossi Simone (ita) Aneser Novi Ass. Sport. SM40 (+)
343 3:55:31 Brizzi Corrado (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
344 3:55:31 Sbrana Vito (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
345 3:55:31 Ingrassia Massimo (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
346 3:55:37 Masciarelli Cristiano (ita) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
347 3:55:39 Wally Gerhard (aut) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
348 3:55:44 Zorzella Simona (ita) Atl. Bancole F45 (+)
349 3:55:47 Isabella Marco (ita) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
350 3:55:48 Menegatto Ivano (ita) Marciatori Desio SM40 (+)
351 3:55:58 Magnani Mirco (ita) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
352 3:56:03 Borghi Stefano (ita) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
353 3:56:13 Oldani Mauro (ita) 3 Mori Running Team Asd SM35 (+)
354 3:56:23 Ricci Alessandro (ita) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
355 3:56:25 Teggi Luca (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
356 3:56:28 Gioffre' Antonino (ita) Polisportiva Torrile SM50 (+)
357 3:56:41 Pellegrini Marco (ita) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
358 3:56:57 Dognini Mauro Lorenzo (ita) Road Runners Club Milano SM50 (+)
359 3:57:09 Manenti Andrea (ita) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
360 3:57:09 Motta Vittoriana (ita) Pol. Lib. Cernuschese SF50 (+)
361 3:57:15 Lambiasi Gaetano (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM50 (+)
362 3:57:23 Torricelli Werther (ita) Circ.ricreativo Cittanova O60 (+)
363 3:57:27 Zatelli Diego (ita) Atl. Barilla SM40 (+)
364 3:57:38 Moschetti Alessandro (ita) G.s. Toccalmatto SM45 (+)
365 3:57:44 De Rosa Carlo (ita) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM40 (+)
366 3:57:57 Bacchio Leonardo (ita) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
367 3:57:58 Perasso Simone (ita) Triathlon Duathlon Cremona SM40 (+)
368 3:57:59 Iazzi Ilaria (ita) Triathlon Duathlon Cremona F45 (+)
369 3:58:00 Finiguerra Fausto (ita) Pico Runners SM45 (+)
370 3:58:10 Cicchelli Camillo (ita) Runcard SM45 (+)
371 3:58:13 Testa Francesco (ita) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
372 3:58:15 Franzoni Ferdinando (ita) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
373 3:58:21 Re Italo (ita) Road Runners Club Milano O60 (+)
374 3:58:27 Casale Aniello (ita) Runcard SM40 (+)
375 3:58:30 Celeste Bernard (ita) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
376 3:58:38 Tumiati Marco (ita) Asd Ortica Team SM50 (+)
377 3:58:41 Silimbri Ciro (ita) G.p. La Guglia SM45 (+)
378 3:58:42 Casini Giorgio (ita) G.p. La Guglia SM45 (+)
379 3:58:53 Castelli Simonetta (ita) Bergamo Stars Atletica F45 (+)
380 3:58:55 Fera Claudio (ita) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
381 3:59:20 Testa Monica (ita) Atl. Casone Noceto SF35-44 (+)
382 3:59:20 Pini Michele (ita) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
383 3:59:33 Sprenger Claudio (ita) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
384 3:59:36 Zappia Francesco (ita) A.s.d. G.p. Garlaschese SM50 (+)
385 3:59:39 Kotkowiak Emilia (pol) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso JPSF (+)
386 3:59:46 Bonini Mauro (ita) Podistica Biasola Asd O60 (+)
387 3:59:48 Ballabio Gianluigi (ita) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
388 3:59:51 Gabrieli Diego (ita) Atletica Selva Bovolone SM40 (+)
389 3:59:57 Bestetti Giovanni (ita) Runners Bergamo SM45 (+)
390 4:00:10 Margutti Alessandra (ita) Individuale JPSF (+)
391 4:00:12 Covizzi Gaetano (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
392 4:00:13 Guzzetti Lamberto (ita) Team 3 Esse SM50 (+)
393 4:00:18 Siena Luigi (ita) Triathlon Duathlon Cremona SM55 (+)
394 4:00:37 De Luca Annalisa (ita) Jogging Team Paterlini JPSF (+)
395 4:00:57 Thiella Mariano (ita) Asd Ortica Team SM55 (+)
396 4:01:07 Casablanca Antonio (ita) G.p. Casalese SM50 (+)
397 4:01:08 Ciabattoni Simone (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
398 4:01:20 Bosio Giampietro (ita) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
399 4:01:29 Businelli Gian Luca (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
400 4:02:12 Elezi Erida (alb) Atletica Manara JPSF (+)
401 4:02:16 Nespoli Luca (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
402 4:02:27 Chierici Susanna (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd F45 (+)
403 4:02:50 Carrino Massimo (ita) G.s. Avis Aido Urbino SM50 (+)
404 4:02:51 Lanzi Pier Luca (ita) Runcard SM45 (+)
405 4:02:53 Rotatori Paolo (ita) G.s. Avis Aido Urbino O60 (+)
406 4:02:56 Soave Claudio (ita) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
407 4:03:06 Ferreri Domenico (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi O60 (+)
408 4:03:24 Gubiani David (ita) Asd Cycling Ghedese SM45 (+)
409 4:03:32 Mantovani Maurizio (ita) Pico Runners SM50 (+)
410 4:03:51 Frati Paolo (ita) Atletica Manara SM40 (+)
411 4:03:52 Pintelli Stefano (ita) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
412 4:04:00 Anni Angela (ita) Podistica Arona F45 (+)
413 4:04:14 Zavelani Rossi Maria Beatrice (ita) Uisp Comitato Di Milano F45 (+)
414 4:04:24 Bosc Delciso (ita) Atl. Zerbion St-vincent Chat SM50 (+)
415 4:04:40 Fratantoni Salvatore (ita) G.p. Cervese SM55 (+)
416 4:05:30 Caramel Lorenzo (ita) G.s. Zeloforamagno O60 (+)
417 4:05:40 Valsecchi Giovanni (ita) Marathon Cremona SM55 (+)
418 4:05:45 Zanelli Alessio (ita) Marathon Cremona SM50 (+)
419 4:05:49 Borghi Lorenzo (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
420 4:05:50 Brenicci Carlo (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
421 4:05:50 Plessi Alan (ita) Pico Runners SM40 (+)
422 4:06:03 Monguzzi Fabio (ita) Runners Desio SM35 (+)
423 4:06:10 Indelicato Antonio (ita) Asd Podistica Faba O60 (+)
424 4:06:33 Urso Vincenzo (ita) G.a.p. Saronno SM55 (+)
425 4:06:51 Davolio Umberto (ita) Atl. Casone Noceto O60 (+)
426 4:06:59 Casati Enrico Omar (ita) Sport Nuoto E Fitness Ssd Arl SM50 (+)
427 4:07:06 Gamba Graziano (ita) Atl. Presezzo SM55 (+)
428 4:07:10 Cazzaniga Enrico (ita) A.l.s. Cremella SM50 (+)
429 4:07:12 Braschi Matteo (ita) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
430 4:07:16 Brianti Rodolfo (ita) G.p. Marciatori Parmensi SM55 (+)
431 4:07:45 Ruo Francesco (ita) Asd Ortica Team SM55 (+)
432 4:07:59 Montemurro Stefano (ita) Barletta Sportiva O60 (+)
433 4:08:14 Vezzani Desiderio (ita) Aneser Novi Ass. Sport. SM35 (+)
434 4:08:24 Sciarratta Alfonso (ita) A.s.d. Pro Sport Ravanusa O60 (+)
435 4:08:32 Ferrari Luciano (ita) Marathon C.-alta Quota Livigno O60 (+)
436 4:09:00 Fanfoni Andrea (ita) Polisportiva Torrile SM45 (+)
437 4:09:20 Mandelli Marco Serafino (ita) Medirun Cus Bergamo O60 (+)
438 4:09:31 Ruocco Roberto (ita) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
439 4:09:37 Hasan Florica (ita) Atl. Casone Noceto F45 (+)
440 4:10:53 Cannizzaro Roberto (ita) Corri Forrest A.s.d. SM50 (+)
441 4:11:18 Martino Candido (ita) A.s.d. Vigonechecorre O60 (+)
442 4:11:58 Sch?fer-sharp Miriam (ger) Non Competitivo - Fuori Classifica JPSF (+)
443 4:12:14 Nava Marco Franco (ita) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
444 4:13:10 Salardini Luca (ita) As Gualtieri 2000 SM40 (+)
445 4:14:24 Lo Bianco Carmine (ita) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
446 4:14:37 Poli Giovanni (ita) Triathlon Duathlon Cremona SM50 (+)
447 4:14:42 Bertoli Barbara (ita) La Michetta SF45 (+)
448 4:14:43 Mei Stefano (ita) Adt Avis Aido Urbino SM35 (+)
449 4:14:43 Gaffurini Sandro (ita) Equipe Running SM40 (+)
450 4:14:44 Moneghini Fuvio (ita) Equipe Running SM45 (+)
451 4:17:00 Razzini Massimiliano (ita) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM45 (+)
452 4:17:10 Vita Luigi (ita) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
453 4:17:11 Ferrari Paolo (ita) Runcard SM45 (+)
454 4:17:51 Bertagnon Simone (ita) Runcard SM40 (+)
455 4:18:25 Mori Debora (ita) Atletica Intesa SF35-44 (+)
456 4:18:31 Subazzoli Fabio (ita) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
457 4:18:49 Tasin Nicoletta (ita) G.s. Fraveggio F45 (+)
458 4:19:27 Curti Giusto (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
459 4:19:36 Borsari Gianluca (ita) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
460 4:19:48 Capelli Ivan (ita) Asd Leopodistica SM40 (+)
461 4:20:01 Manisera Giuseppantonio (ita) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM55 (+)
462 4:20:20 Grazzi Pier Luigi (ita) Runcard SM50 (+)
463 4:21:06 Dellapiana Fausto (ita) Runners Bergamo O60 (+)
464 4:21:50 Terenzini Luca (ita) Atletica Manara SM40 (+)
465 4:22:07 Casadei Maria Antonietta (ita) G.p. Avis Forli SF60 (+)
466 4:22:56 Magnani Emilio (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM55 (+)
467 4:22:57 Caselli Graziano (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi O60 (+)
468 4:22:57 Nespoli Fabio Massimiliano (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
469 4:23:02 Biondini Olivia (ita) Atletica Manara SF35-44 (+)
470 4:23:18 Delsere Daniele (ita) Nuova Atletica Sangiustese SM40 (+)
471 4:24:45 Travaini Edoardo Alessandro (ita) Podistica Arona O60 (+)
472 4:24:55 Annecchini Luciano (ita) Team Marathon Bike SM50 (+)
473 4:24:58 Bacchi Simona (ita) Circ.ricreativo Cittanova SF35-44 (+)
474 4:24:58 Mascia Alessandro (ita) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
475 4:25:16 Boero Alessandro (ita) Maratoneti Del Tigullio SM50 (+)
476 4:25:35 Frenez Paolo (ita) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
477 4:25:35 Berti Fiorenza (ita) Atletica Clarina Trentino F45 (+)
478 4:26:09 Franzoni Paolo (ita) Runcard SM50 (+)
479 4:26:15 Gerini Silvio (ita) A.s.d. Golfo Dei Poeti JPSM (+)
480 4:26:18 Orlandi Stefano (ita) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
481 4:27:10 Bocchi Roberto (ita) Runcard O60 (+)
482 4:27:55 Sambati Stefano (ita) Asd Ortica Team SM50 (+)
483 4:28:00 Franciosi Vittorio (ita) Circolo Minerva Asd SM55 (+)
484 4:28:04 Zavattaro Fabrizio (ita) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
485 4:28:09 Possi Franco (ita) Podistica Arona SM50 (+)
486 4:28:10 Lualdi Maurizio (ita) Asd Ds Running Team Novara SM50 (+)
487 4:28:12 Marchetti Vincenzo (ita) S.s. Trionfo Ligure O60 (+)
488 4:28:43 Gemma Lorenzo (ita) G.p. Avis Forli O60 (+)
489 4:28:57 Bruni Isabel (ita) Asd Soc. Podistica Alfonsinese SF35-44 (+)
490 4:28:58 Vandelli Aligi (ita) G.p. La Guglia O60 (+)
491 4:29:07 Saviello Paolo (ita) Equipe Running SM45 (+)
492 4:29:54 Ronzulli Carlo (ita) Podistica Rico Sport Asd SM50 (+)
493 4:29:57 Moffa Ottavio (ita) Avis Gaggiano SM50 (+)
494 4:30:04 Capellini Marco (ita) Runcard SM50 (+)
495 4:30:08 Soffientini Domenico (ita) Sports Club Melegnano SM50 (+)
496 4:30:08 Ostagoli Vittorio (ita) Sports Club Melegnano SM55 (+)
497 4:30:11 Biazzi Andrea (ita) G.p. Casalese SM55 (+)
498 4:30:11 Fusaglia Luca (ita) G.p. Casalese SM50 (+)
499 4:30:12 Bramini Dario (ita) G.p. Casalese SM50 (+)
500 4:30:13 Till Ian Charles (gbr) Marathon Cremona SM50 (+)
501 4:30:17 Rocca Aldino (ita) Bigacc De Ela O60 (+)
502 4:30:17 De Santis Mirco (ita) Uisp Bologna SM50 (+)
503 4:30:19 Zerboni Gianluca (ita) Equipe Sportiva Srl Ssd SM40 (+)
504 4:30:30 Comi Sergio (ita) Running Saronno O60 (+)
505 4:30:42 Ceretti Andrea (ita) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
506 4:30:56 Colciago Patrizia (ita) Daini Carate Brianza F45 (+)
507 4:30:56 Croci Maurizio (ita) Uisp Reggio Emilia SM50 (+)
508 4:31:01 Lopez Antonio (ita) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
509 4:31:04 Pasini Andrea (ita) Atl. Lambro Milano SM50 (+)
510 4:32:39 Gueli Paola (ita) Pod.tranese Unione Industriale F45 (+)
511 4:33:01 Tundo Giuseppe (ita) Atl. C.r.a. Italtel O60 (+)
512 4:33:07 Cursio Antonio (ita) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
513 4:34:37 Zanaboni Maria Rita (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
514 4:35:01 Zanovello Natale (ita) A.s.d. Olimpia Runners O60 (+)
515 4:36:08 Carelli Omar (ita) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
516 4:36:09 Gigante Domenico (ita) Runners Ginosa O60 (+)
517 4:36:11 Calandra Antonio (ita) Pico Runners O60 (+)
518 4:36:18 Zerbinati Libero (ita) Pico Runners O60 (+)
519 4:36:29 Robinson Christopher (ger) Non Competitivo - Fuori Classifica JPSM (+)
520 4:37:24 Aiacchini Simone (ita) Gruppo Podistico Dilett. Cartotecnica Piem. SM55 (+)
521 4:37:28 De Amici Enrico (ita) La Michetta SM45 (+)
522 4:37:31 Cerqueni Vittorio (ita) Club Super Marathon Italia O60 (+)
523 4:37:48 Stefanini Pietro (ita) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
524 4:37:54 Fantini Lorenza (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SF35-44 (+)
525 4:38:16 D'angelis Salvatore (ita) Poli Golfo SM55 (+)
526 4:38:16 Rubino Rossella (ita) Poli Golfo SF35-44 (+)
527 4:38:32 Verderio Sergio (ita) Amici Dello Sport Briosco-mi O60 (+)
528 4:39:49 Crippa Corrado (ita) Runners Bergamo SM55 (+)
529 4:40:37 Trinelli Roberto (ita) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
530 4:41:46 Foglieni Giuseppe (ita) Bigacc De Ela SM55 (+)
531 4:41:47 Massari Greta (ita) Pico Runners F45 (+)
532 4:42:21 Vazzana Pietro (ita) Running Team Pettinelli SM55 (+)
533 4:42:24 Vallieri Maria Cristina (ita) G.p. Vigaranese F45 (+)
534 4:43:29 Repetti Wilma (ita) G.p. Casalese F45 (+)
535 4:45:02 Ghidini Patrizia (ita) Triathlon Duathlon Cremona F45 (+)
536 4:45:03 Di Biagio Antonio (ita) Atl. Casone Noceto SM50 (+)
537 4:45:50 Perotti Valter (ita) Ballotta Camp SM35 (+)
538 4:45:52 Lusuardi Angelo (ita) Asd Pol. Rubiera SM40 (+)
539 4:46:29 Martini Andrea (ita) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
540 4:46:43 Gamba Cesare (ita) U.s. San Maurizio SM55 (+)
541 4:46:45 Donegana Anna (ita) U.s. San Maurizio SM50 (+)
542 4:48:06 Basletta Fausto (ita) Uisp Comitato Di Bergamo O60 (+)
543 4:49:17 Cisarri Clemente (ita) G.t.a. Crema SM50 (+)
544 4:49:33 Esposito Monica (ita) Easy Runner Asd F45 (+)
545 4:49:33 Bigi Luciano (ita) Polisportiva San Vittore O60 (+)
546 4:49:49 Greco Orlando (ita) Tre Mori Running O60 (+)
547 4:52:13 Borello Angelo (ita) G.p. Cartotecnica Piemontese A O60 (+)
548 4:52:51 Bortolotti Giovanna (ita) Circolo Minerva Asd SF35-44 (+)
549 4:53:31 Bianchi Roberto (ita) Triathlon Duathlon Cremona SM40 (+)
550 4:55:20 Agazzi Pierre (ita) Triathlon Duathlon Cremona SM40 (+)
551 4:55:50 Camattari Alvaro (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi O60 (+)
552 4:56:31 Carignani Vito Vittorio (ita) Amatori Lecce O60 (+)
553 4:59:27 Mancini Gabriele (ita) Uisp Forli Cesena SM55 (+)
554 4:59:54 Milanta Gianpaolo (ita) Polisportiva Torrile SM45 (+)
555 4:59:58 Borgonovo Manuela (ita) G.s. Avis Oggiono SF35-44 (+)
556 4:59:58 Seveso Maurizio (ita) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
557 5:00:27 Guida Damiano (ita) G.p. Cartotecnica Piemontese A O60 (+)
558 5:01:19 Rocca Luigi (ita) Bigacc De Ela O60 (+)
559 5:01:30 Ancora Vito Piero (ita) Cus Pro Patria Milano O60 (+)
560 5:01:31 Zucca Rocco (ita) Avis Gaggiano SM50 (+)
561 5:04:45 Ferramini Franco (ita) G.s. Valgerola Ciapparelli SM55 (+)
562 5:06:13 Ballarino Michele (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
563 5:06:13 Toschi Gianfranco (ita) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
564 5:11:55 Lillo Luigina (ita) Uisp Bologna F45 (+)
565 5:12:29 Morselli Chiara (ita) Asd Ortica Team SF35-44 (+)
566 5:12:55 Liccardi Mario (ita) Club Super Marathon Italia O60 (+)
567 5:13:02 Dessolis Daniela (ita) 3 Mori Running Team Asd SF35-44 (+)
568 5:15:57 Simonazzi Marco (ita) Atl. Bancole O60 (+)
569 5:16:30 Tagliavini Maurizia (ita) Atl. Barilla F45 (+)
570 5:27:06 Allodi Filippo (ita) Asd Interflumina E' Piu' Pomi' SM50 (+)
571 5:31:59 Intilla Anna Maria (ita) Marathon C.-alta Quota Livigno F45 (+)
572 5:45:51 Marchesini Stefania (ita) G.p. Casalese F45 (+)
573 5:45:51 Soresi Domenico (ita) G.p. Casalese SM50 (+)
574 5:55:24 Gavazzeni Giovanna Carla (ita) Club Pantera Rosa SF60 (+)