Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Venise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 22/10/2017 - 32ème édition - 5905 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:16 GHEBREHIWET FANIEL EYOB (ITA) Venicemarathon Club SM (+)
2 2:15:14 MUSSA MOHAMMED N. (ERI) Eritrea SM35 (+)
3 2:16:41 BAMAAROUF TARIQ (MAR) Team Marathon SM35 (+)
4 2:16:47 CHUMBA GILBERT KIPLETING (KEN) Purosangue Athletics Club SM (+)
5 2:19:51 METTO DAVID KIPRONO (KEN) Kenia SM (+)
6 2:27:14 STRAPPATO MASSIMILIANO (ITA) Atl.amat.osimo SM (+)
7 2:27:31 AVON DIEGO (ITA) Tornado SM (+)
8 2:27:43 GRAZIOTTO ROBERTO (ITA) Atletica Ponzano SM (+)
9 2:28:12 PERLO LORENZO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM35 (+)
10 2:29:04 GEDO SULE UTURA (ETH) Etiopia SF (+)
11 2:30:51 VELATTA STEFANO (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM40 (+)
12 2:34:47 MILANI ALESSIO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM35 (+)
13 2:36:43 VIVIAN LUIGI (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
14 2:37:21 VECCHIETTI MATTEO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
15 2:38:13 SPLENDORE ALESSANDRO (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
16 2:38:38 LUBRANO GABRIELE (ITA) Atl. Casone Noceto SM40 (+)
17 2:41:08 CHERONO PRISCAH JEPETING (KEN) Kenia SF35 (+)
18 2:41:23 TOGNOTTO DANTE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
19 2:41:29 LISTORTI LUIGI (ITA) Asd Podistica Montegranaro SM35 (+)
20 2:42:00 DE TONI LEONARDO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
21 2:42:12 WOLDEMICHAEL AYNALEM (ETH) Etiopia SF (+)
22 2:44:07 SCHNEIDER GREGOIRE (SUI) SM (+)
23 2:44:48 BOBBO MATTIA (ITA) Brema Running Team SM (+)
24 2:45:16 LORENZI FRANCESCO (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
25 2:45:31 RAIMONDI RENZO ALESSANDRO (ITA) Atl. Lecco-colombo Costruz. SM35 (+)
26 2:45:41 RIPAMONTI STEFANO (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
27 2:45:59 CODOGNO FLAVIANO (ITA) Salcus SM45 (+)
28 2:46:35 GALLO GABRIELE (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
29 2:46:57 DE TOGNI MARCO (ITA) Salcus SM (+)
30 2:47:13 SALVESTRIN ABRAMO (ITA) Generali Runners SM40 (+)
31 2:47:21 Sustic Nikolina (CRO) Croazia SF (+)
32 2:47:43 BEVILACQUA PAOLO (ITA) Base Running SM45 (+)
33 2:47:52 PATRIARCA DIEGO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM35 (+)
34 2:48:28 POMOSHNIKOV SERGEI (RUS) Atl.vicentina SM (+)
35 2:48:35 ZORZETTO FERRUCCIO (ITA) Runcard SM40 (+)
36 2:48:36 LIZZA DANIELE (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM40 (+)
37 2:48:39 SIMOLI ENRICO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
38 2:48:51 FRAUENBERG HYNEK (CZE) SM35 (+)
39 2:49:04 BARACCO ALBERTO (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
40 2:49:15 CONFALONIERI SIMONE (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
41 2:49:17 PECHER BASTIAN (GER) SM (+)
42 2:49:35 GASPON CARLO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
43 2:49:47 BELOTTI SIMONE (ITA) Atl. Chiari 1964 Lib. SM35 (+)
44 2:49:54 BACCO LUIGI (ITA) Atl Lib Mirano SM50 (+)
45 2:50:12 VON BERNSTORFF MICHAEL (GER) SM40 (+)
46 2:50:17 LE BRUN EDMUND (GBR) SM (+)
47 2:50:26 IOMMI GIOVANNI (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
48 2:50:52 O'BRIEN MARK (GBR) SM (+)
49 2:50:52 TIBERIO GIANLUCA (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM40 (+)
50 2:51:04 AZZOLLINI COSIMO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
51 2:51:08 TOMBA ROBERTO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
52 2:51:28 VEZILJ MARIO (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
53 2:52:16 DONA' PAOLO (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
54 2:52:52 HANEY EDWARD ANDREW (GBR) Chorlton Runners SM40 (+)
55 2:52:52 MORO DAVIDE (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM55 (+)
56 2:52:55 SANCHEZ MORA CARLOS ALBERTO (ECU) G. P. Livenza Sacile SM (+)
57 2:53:02 MAINOLFI FRANCO (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
58 2:53:03 RAYNER CHRISTOPHER (GBR) Chorlton Runners SM40 (+)
59 2:53:08 LUETHI DIMITRI (SUI) SM (+)
60 2:53:10 VERDELLI LORENZO (ITA) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
61 2:53:12 PAGGIARIN ANDREA (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM (+)
62 2:53:51 FRANCESCATO FRANCESCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
63 2:54:04 BELTRAME GIANNI (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
64 2:54:10 DAL CANALE KENNY (ITA) G.s. Quantin SM35 (+)
65 2:54:18 LEBRUN LUDOVIC (FRA) SM40 (+)
66 2:54:29 PRADA EMANUELE (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
67 2:54:33 CERISIER PETER (BEL) SM45 (+)
68 2:54:36 DABALA' FILIPPO (ITA) Running Team Mestre SM35 (+)
69 2:54:47 RIZZI MATTEO (ITA) Spotorni Run SM (+)
70 2:55:04 DE CONTO FILIPPO (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
71 2:55:09 BONFANTE MARCO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
72 2:55:22 TRINCA SERGIO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM45 (+)
73 2:55:31 MAZZAROTTO CRISTIAN (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
74 2:55:44 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
75 2:55:44 MIOTTO MICHELE SIMONE (ITA) Atletica Mottense A.s.d. SM45 (+)
76 2:55:56 VOLKART HEINZ (SUI) Runcard SM50 (+)
77 2:55:57 TEMPORIN MARCO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
78 2:55:59 STEFENELLO ANDREA IVANO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
79 2:56:05 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
80 2:56:20 MAURIZI MARIO (ITA) Pod. Moretti Corva SM (+)
81 2:56:23 CUNICO MAURIZIA (ITA) Atletica Palzola SF35 (+)
82 2:56:28 VENIER MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
83 2:56:34 CRISTANTE FABRIZIO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
84 2:56:45 BOSCOLO BOMBA DAVIDE (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
85 2:56:54 MARZORATI CLAUDIO (ITA) A.l.s. Cremella SM (+)
86 2:57:09 BRUNI FEDERICO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
87 2:57:14 DELVECCHIO LEONE (ITA) Runcard SM45 (+)
88 2:57:23 SANSOTERA FABIO (ITA) Atletica Vigevano SM35 (+)
89 2:57:24 BATTAGGIA MARCO (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
90 2:57:26 BALDRANI LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
91 2:57:27 HOFSTRA JORN (NED) Av Nop SM35 (+)
92 2:57:27 BRIGATTI DIEGO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
93 2:57:33 GENTILINI FEDERICO (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
94 2:57:41 MOGNATO LORIS (ITA) Generali Runners SM50 (+)
95 2:57:45 ZANATTA ANDREA (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
96 2:57:46 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
97 2:57:56 SACCONI FRANCESCO (ITA) Runcard SM (+)
98 2:58:03 ROBERTS MATTHEW (GBR) Seaford SM35 (+)
99 2:58:18 FOCCARDI TOMMASO (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
100 2:58:25 BULESSI STEFANO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
101 2:58:26 LOPEZ SAMBLAS RUBEN (ESP) SM (+)
102 2:58:29 GRIMAZ MARCO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
103 2:58:32 BRUNI ANTONIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
104 2:58:33 BENEDETTI MASSIMO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
105 2:58:37 ACTINS JANIS (LAT) Lsc SM45 (+)
106 2:58:44 GRISONICH GIANFRANCO (ITA) Trieste Atletica SM55 (+)
107 2:58:46 SPOTTI DAVIDE (ITA) Atl. Cesano Maderno SM45 (+)
108 2:58:48 VALOTI PAOLO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
109 2:58:50 DEBOURDEAU ELOI (FRA) SM (+)
110 2:58:52 D'ANGELO FRANCESCO (ITA) Running Team Mestre SM35 (+)
111 2:58:54 ARENA FRANCO (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
112 2:58:56 WHELAN ANDREW (GBR) Cambridge Harriers SM35 (+)
113 2:58:57 MIGLIORE DANIELE (ITA) Trail-running SM35 (+)
114 2:58:58 COGLIATI MARCO (ITA) Martesana Corse SM40 (+)
115 2:58:59 DAMO ULISSE (ITA) Spotorni Run SM50 (+)
116 2:59:03 BIANCHIN MIRCO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
117 2:59:05 ZILIO ANNA (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
118 2:59:05 VIO ROBERTO (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
119 2:59:20 BRIGO ROBERTO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
120 2:59:21 BERTARINI EMANUELE (ITA) G.s.a. Cometa SM (+)
121 2:59:22 CERONI MATTEO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
122 2:59:30 STELL CRISTIAN (ITA) C.u.s. Udine SM35 (+)
123 2:59:33 CUCCHI SIMONE (ITA) X-bionic Running Team SM40 (+)
124 2:59:34 SANTORO ALESSANDRO (ITA) Trentino Running Team SM40 (+)
125 2:59:35 MALATINSZKY SZOFI (HUN) Runcard SF35 (+)
126 2:59:37 SALA FABIO (ITA) G.p. 'rupe Magna' SM40 (+)
127 2:59:40 PRETTO TIZIANO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
128 2:59:57 MANTINEO KRISTIANO (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
129 2:59:57 GAZZOLA DAVIDE (ITA) Atl.fiori Barp SM35 (+)
130 2:59:59 PELIZZARI ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
131 3:00:00 FINAZZI ANDREA (ITA) Asd Runners Valcalepio SM (+)
132 3:00:12 KUHNRICH ANDREAS (GER) SM35 (+)
133 3:00:16 CARRARO FILIPPO (ITA) G.s. Quantin SM40 (+)
134 3:00:17 BENETTELLI JACOPO (ITA) Essetre Running SM35 (+)
135 3:00:20 MAZZAROLO FABIO (ITA) Gp Godigese Asd SM40 (+)
136 3:00:24 DELL'ORO RENATO (ITA) 3 Life SM40 (+)
137 3:00:27 GASPAROTTO ALBERTO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
138 3:00:30 PERIN MANUEL (ITA) Runcard SM35 (+)
139 3:00:30 DE CRISTOFARO SILVIO (ITA) Runcard SM40 (+)
140 3:00:35 BELLONI ALESSANDRO (ITA) C.u.s. Udine SM45 (+)
141 3:00:38 DE VINCENTI ALESSANDRO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
142 3:00:38 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Tornado SM40 (+)
143 3:00:55 DONADEL MATTIA (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
144 3:01:02 PASIN STEFANO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
145 3:01:03 PRETTO PAOLA (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
146 3:01:04 CARRETTA GIANLUCA (ITA) Faizane' Runners Team SM35 (+)
147 3:01:13 DELEPOULLE ALEXANDRE (FRA) Amiens Uc SM40 (+)
148 3:01:19 BRANCALION MARCO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
149 3:01:39 DE PIERO STEFANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
150 3:01:57 PREZIOSO ALESSANDRO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM40 (+)
151 3:01:58 GUERRA FRANCESCO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
152 3:02:01 CASON STEFANO (ITA) Run&fun Oltre Team SM45 (+)
153 3:02:03 BASTON ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
154 3:02:04 VAROTTO GABRIELE (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
155 3:02:06 MAFFIOLETTI DAVID EMILIO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
156 3:02:07 SCHWEIGER MARTIN (AUT) SM35 (+)
157 3:02:07 PICHLER JOSEF (AUT) SM35 (+)
158 3:02:12 MATTIGHELLO LUCA (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
159 3:02:18 TSUBOTA KENJI (JPN) Swac SM (+)
160 3:02:21 TREVISAN ALESSANDRO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM35 (+)
161 3:02:27 THOMASSIN MATHIAS (FRA) SM40 (+)
162 3:02:27 FEDERICI NICOLA (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM50 (+)
163 3:02:28 DE NOBILI CESARE (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM40 (+)
164 3:02:47 MIOTTO ILARIO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
165 3:02:47 CETTOLO CLAUDIO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
166 3:02:50 MAINO ROBERTO (ITA) 3 Life SM40 (+)
167 3:02:54 MUSMECI IGNAZIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
168 3:03:03 SGAMMEGLIA ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM55 (+)
169 3:03:10 COMISSO ELISA (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SF40 (+)
170 3:03:11 DAL LAGO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
171 3:03:12 CAPELLI MARCO (ITA) Lagarina Crus Team SM35 (+)
172 3:03:12 BAZZANI MARCO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM50 (+)
173 3:03:30 LASSINI FABRIZIO (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
174 3:03:39 SANTIN ANDREA (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
175 3:03:42 PENZO FRANCESCO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM45 (+)
176 3:04:02 ENZO THOMAS (ITA) Running Team Mestre SM35 (+)
177 3:04:14 FALCIER GIACOMO (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
178 3:04:35 CORRADINI RENZO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM45 (+)
179 3:04:38 MASINI GIOVANNI (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
180 3:04:48 MERAZ PEDRO (USA) SM35 (+)
181 3:04:52 DI PAOLO PAOLO (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM40 (+)
182 3:05:00 DE FRANCESCHI ERNESTO (ITA) Urban Runners SM40 (+)
183 3:05:01 MORESSA DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
184 3:05:22 NICOLODI STEFANO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
185 3:05:23 PEREPECH IGOR (RUS) SM45 (+)
186 3:05:25 FERRO DANIELE (ITA) A-lc Kaltern SM (+)
187 3:05:28 ZANDONAI MICHELE (ITA) Lagarina Crus Team SM35 (+)
188 3:05:31 MAPELLI ADRIANO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
189 3:05:37 GIORDAN DANIELE (ITA) Generali Runners SM40 (+)
190 3:05:43 GINESTRI FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
191 3:05:43 GIOLO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
192 3:05:52 FASOLO DENIS (ITA) Runcard SM40 (+)
193 3:05:55 SALVALAGGIO LUCIANO (ITA) G.p. Montebelluna SM55 (+)
194 3:05:57 DETTORI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
195 3:06:00 TESINI DAVIDE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
196 3:06:01 LONGHI MARCO (ITA) U.s. Scanzorosciate SM (+)
197 3:06:04 PENZO ALDO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
198 3:06:13 EMMI FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
199 3:06:14 RICCI FELIPE LUCA (ITA) Runcard SM (+)
200 3:06:18 FILIPPIN MASSIMO (ITA) G.s. Quantin SM45 (+)
201 3:06:18 SANDRIN STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
202 3:06:29 ZAMBONI PAOLO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
203 3:06:34 DAL FARRA ENRICO (ITA) Run & Fun Oltre Team SM (+)
204 3:06:42 ROSA DANIEL (CRO) SM (+)
205 3:06:50 JERMY SEAN (GBR) Great Yarmouth Road Runners SM (+)
206 3:06:52 BERETTA PAOLO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
207 3:06:53 BOOTS GEERT (NED) SM (+)
208 3:06:55 SALVAN PAOLO (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
209 3:06:59 VOLPE LUIGI (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM (+)
210 3:07:01 FONTANA STEFANO (ITA) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
211 3:07:11 TUDINI EMANUELE (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM (+)
212 3:07:13 CHOMETTE PHILIPPE (FRA) SM40 (+)
213 3:07:17 VARASCHIN STEFANO (ITA) Atl. Trichiana SM40 (+)
214 3:07:20 ZANDONA' MASSIMO (ITA) Atletica Ponzano SM35 (+)
215 3:07:23 APRILE CHRISTIAN (ITA) A.l.s. Cremella SM35 (+)
216 3:07:30 MASSIGNANI MARTINO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
217 3:07:30 TEZZA ALBERTO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
218 3:07:33 PEDITTO GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
219 3:07:34 BIANCHI CARLO VALERIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
220 3:07:35 SESTAIONI STEFANO (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
221 3:07:41 BASEI FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
222 3:07:46 BELL SIMON (GBR) Nene Valley Harriers SM50 (+)
223 3:07:49 BORSOTTI ANDREA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
224 3:07:55 TANZI GIUSEPPE (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
225 3:07:57 BENVENUTI FRANCESCO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
226 3:08:00 DEGASPERI MICHELE (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM45 (+)
227 3:08:11 RIZZI MICHELE (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
228 3:08:28 MUSUMECI SILVANO (ITA) Martesana Corse SM45 (+)
229 3:08:28 VIDUS ROSIN DANIELE (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
230 3:08:37 EYNARD CEDRIC (FRA) SM45 (+)
231 3:08:40 PIGATTO ACHILLE (ITA) A.s.d. Skyrunners Le Vigne Vicenza SM45 (+)
232 3:08:42 ALTEA ANDREA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
233 3:08:43 DAVIS MARTIN (GBR) Newquay Road Runners SM55 (+)
234 3:08:49 MERCURIO STEFANO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
235 3:08:49 RATHMANN MATTHIAS (GER) SM40 (+)
236 3:08:51 BRANETS MAKSYM (UKR) SM (+)
237 3:08:59 GEYER JOEL (FRA) Course ? Pied SM40 (+)
238 3:09:01 BASSO EDDY (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
239 3:09:03 MALFATTI PIO (ITA) Atletica Rotaliana SM55 (+)
240 3:09:03 BONORA MAURO (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM55 (+)
241 3:09:06 ARBASI CRISTIAN (ITA) Gp Corno Giovine SM40 (+)
242 3:09:06 BARBUSCIO GUIDO (ITA) Asd Runners Chieti SM (+)
243 3:09:07 COMACCHIO GABRIELE ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
244 3:09:09 TESSARI NICOLA (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
245 3:09:13 ZANDONA' RAFFAELE (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
246 3:09:15 BUSETTO ANDREA (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
247 3:09:15 GENOVESE MARCO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
248 3:09:16 NALETTO PIERLUIGI (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
249 3:09:16 PERINI MASSIMO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
250 3:09:16 QUANTRILL PHILIP (GBR) SM40 (+)
251 3:09:17 PENZO DAVIDE (ITA) Runcard SM50 (+)
252 3:09:18 ZENI SERGIO (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
253 3:09:22 COLDEBELLA WALTER (ITA) Runcard SM45 (+)
254 3:09:24 SVENSSON KENTH (SWE) SM45 (+)
255 3:09:25 BENINI VALENTINO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
256 3:09:27 GORGOSALICE STEFANO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM55 (+)
257 3:09:30 AGROSI MAURIZIO (ITA) Podistica Magliese SM45 (+)
258 3:09:30 RORATO GIANANDREA (ITA) Atletica Mottense A.s.d. SM40 (+)
259 3:09:31 TRUSSARDI RICCARDO (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM60 (+)
260 3:09:31 LEMA MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
261 3:09:32 DAZZI GIULIO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
262 3:09:39 FUSTINONI FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
263 3:09:43 CHISHOLM JAMES (GBR) SM40 (+)
264 3:09:43 CHAPUIS JONAS (SUI) SM40 (+)
265 3:09:45 HAYES COREY (USA) Usatf SM (+)
266 3:09:45 RICHARD JULIEN (FRA) SM35 (+)
267 3:09:46 MARIO FABRIZIO (ITA) X-bionic Running Team SM45 (+)
268 3:09:46 RINZIVILLO SALVATORE (ITA) A.s. Dil. Atletica Padua Rg SM50 (+)
269 3:09:48 GARDINI PAOLO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
270 3:09:49 ROZA MORO LUIS (ESP) SM50 (+)
271 3:09:49 DE MICHIEL EUGENIO (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM50 (+)
272 3:09:51 COGNOLATO ANDREA (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
273 3:09:51 GIROTTO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
274 3:09:51 GIROTTO VALERIO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
275 3:09:53 CREMONA MASSIMO (ITA) Emme Running Team SM (+)
276 3:09:54 MONTANARELLA MICHELE (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM40 (+)
277 3:09:57 KOVER BALAZS (HUN) SM40 (+)
278 3:09:58 GELLI FABIO (ITA) Liberi Podisti Pontecchio A.s.d. SM40 (+)
279 3:10:03 RONZONI FABIO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
280 3:10:07 RIZZATO SIMONA (ITA) Maratonina Udinese SF40 (+)
281 3:10:15 TONIATTI ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
282 3:10:17 ROSA STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
283 3:10:21 VIT ROLANDO (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
284 3:10:33 SARETTA DANIELE (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
285 3:10:40 BIANCO ROBERTO (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
286 3:10:41 ROSSI ANTONIO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
287 3:10:43 SERGE MOL (BEL) SM40 (+)
288 3:10:44 FOGGIATO FRANCESCO (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
289 3:10:45 BUSSI ALAN (ITA) Pol.atl. Endas Cesenatico SM40 (+)
290 3:10:47 CERUTI CHRISTIAN (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
291 3:10:49 BIFFI DOMENICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
292 3:10:55 FANALI SIMONE (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM35 (+)
293 3:10:56 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
294 3:10:58 FERLANTI MASSIMO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
295 3:10:58 PAOLOTTI SIMONE (ITA) Club Ausonia Asd SM (+)
296 3:10:59 SANSONI MATTEO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM35 (+)
297 3:10:59 BROTTO MIRKO (ITA) Marciatori Castellani SM45 (+)
298 3:10:59 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
299 3:11:00 VELTRO COSIMO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM (+)
300 3:11:00 LAVORO LUCIANO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
301 3:11:04 FREZZATO CHRISTIAN (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM45 (+)
302 3:11:05 MORESCHINI MARCELLO (ITA) Runcard SM35 (+)
303 3:11:05 SOLIGO LORENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
304 3:11:10 PINARDI FILIPPO (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
305 3:11:17 BURFORD MICHAEL (GBR) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
306 3:11:18 REISSNER JOSEF (AUT) SM (+)
307 3:11:18 TOSCANO ANTONIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
308 3:11:19 TARZI GIANLUIGI (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
309 3:11:22 MONACO SANTO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SM50 (+)
310 3:11:22 CHINELLATO EMILIO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
311 3:11:30 PARMA STEFANO (ITA) Runcard SM50 (+)
312 3:11:34 BROLLO GIANCARLO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
313 3:11:37 BALDISSERI MORENO (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
314 3:11:38 GOHSE PATRICK (GER) SM40 (+)
315 3:11:40 MAZZOCCO ELISABETTA (ITA) Cimavilla Running Team SF (+)
316 3:11:42 AZZALINI NICOLA (ITA) G. P. Livenza Sacile SM (+)
317 3:11:47 READ KURT (GBR) Teignbridge Trotters SM45 (+)
318 3:11:49 LEPORATTI GIULIO (ITA) Runcard SM35 (+)
319 3:11:51 COPES FABIO (ITA) G.s.a. Cometa SM45 (+)
320 3:11:52 DE LA CRUZ MANJARRES RUBEN IVAN (ESP) SM40 (+)
321 3:11:55 DE GIOVANETTI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
322 3:11:57 BELLEMO LUCA (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM (+)
323 3:12:00 HOLMES WILLIAMS DYLAN (GBR) SM (+)
324 3:12:03 MARMORATO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
325 3:12:07 SEGAT SIMONE (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
326 3:12:09 DESSEIN OLIVIER (FRA) SM (+)
327 3:12:09 TRESOLDI ALESSANDRO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
328 3:12:16 TIRONI STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
329 3:12:20 LEJA ANDRIS (LAT) SM45 (+)
330 3:12:28 INCERTI MASSIMO (ITA) Asd Sportinsieme Castellarano SM45 (+)
331 3:12:29 MELOTTO ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
332 3:12:31 PONCHIONE ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
333 3:12:32 BERGAMIN MASSIMO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
334 3:12:36 TACCHETTO DANIELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
335 3:12:40 ANTONIONI LAURA (ITA) Asd Calcinelli Run SF (+)
336 3:12:46 CAPUTO ANTONINO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM50 (+)
337 3:12:49 BORDIGNON DANIELE (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
338 3:12:51 ROLLO MAURIZIO (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM45 (+)
339 3:13:00 LIDSTONE ANDREW (GBR) Buxton Ac SM50 (+)
340 3:13:00 BISIGNANI MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
341 3:13:05 MANZOLI WILLIAM (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
342 3:13:05 VALENTINI THOMAS (ITA) Gp Villa Verucchio SM35 (+)
343 3:13:06 MITIAEV MAKSIM (RUS) SM (+)
344 3:13:07 FLORIAN DIEGO (ITA) Runcard SM35 (+)
345 3:13:09 CHERPY ARNAUD (FRA) SM35 (+)
346 3:13:14 PLOVIER DIDIER (FRA) Athle Competition SM40 (+)
347 3:13:19 NEMETH TIBOR (HUN) SM45 (+)
348 3:13:20 ARMANDO MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
349 3:13:22 GOMIERO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
350 3:13:26 GEISLER LARS (DEN) SM50 (+)
351 3:13:32 IAIZA GIACOMO (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM (+)
352 3:13:37 IAI EDMONDO (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
353 3:13:44 GUZZONATO WALTER (ITA) Faizane' Runners Team SM40 (+)
354 3:13:44 STREICHER LUKAS (GER) SM (+)
355 3:13:46 BEDIN SABBADIN LUCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
356 3:13:48 PASOLINI ANDREA (ITA) Officina Sperimentale SM40 (+)
357 3:13:50 FRATTINO SILVANO (ITA) Runcard SM (+)
358 3:13:51 CHEMOLLI FRANCESCO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
359 3:13:51 BANDINI LEONARDO (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM40 (+)
360 3:13:52 LIONELLO DAVIDE (ITA) Atletica Montegrappa SM40 (+)
361 3:13:56 NARDO MAX (ITA) Runcard SM45 (+)
362 3:13:57 MERCURI MARCO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
363 3:13:58 FILELLO FEDERICO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
364 3:13:59 PIZZO ANTONIO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
365 3:14:03 BERLATO FILIPPO (ITA) A.a.a.malo SM (+)
366 3:14:09 ANTENUCCI LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
367 3:14:09 DE PARIS CARLO (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
368 3:14:12 DE BONA FABIO (ITA) G.s. Quantin SM50 (+)
369 3:14:14 NARDOTTO STEFANO (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM40 (+)
370 3:14:14 PETTENO' MASSIMO (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
371 3:14:14 WENNBERG MARKUS (SWE) SM40 (+)
372 3:14:21 MARIN ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
373 3:14:24 CHEMELLO CORRADO (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
374 3:14:28 VARACALLI PAOLO (ITA) Atletica San Biagio SM (+)
375 3:14:32 DE OSTI FABIO ANTONIO (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
376 3:14:38 GUELFI MASSIMILIANO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
377 3:14:54 DEGAN FEDERICO (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
378 3:14:59 WENK MARTIN (AUT) SM (+)
379 3:15:04 PETITO RICCARDO (ITA) Rovigohm SM (+)
380 3:15:09 TASSINARI AUGUSTO (ITA) Officina Sperimentale SM45 (+)
381 3:15:27 GARDELLI PARIDE (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SM60 (+)
382 3:15:28 MOTTIN ALESSIO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
383 3:15:29 FRUCI TOMMASO (ITA) Runcard SM40 (+)
384 3:15:32 SCLEBIN GIOVANNI (ITA) Atl.jesolo Turismo SM35 (+)
385 3:15:32 MORELLATO VALERIO (ITA) Runcard SM50 (+)
386 3:15:33 MANGANELLO ANDREA (ITA) Golden Club Rimini Internat. SM (+)
387 3:15:34 CASTAGNA ANDREA (ITA) G.s.d. Lital SM40 (+)
388 3:15:35 BALZARETTI CHRISTIAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
389 3:15:36 PALERMO MICHELE (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM45 (+)
390 3:15:39 CORNOLTI LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
391 3:15:39 TORRE RICCARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
392 3:15:41 BICEGO LUCA DENIS (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
393 3:15:46 LOMBARDI MATTEO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
394 3:15:46 SERAFINI FULVIO (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
395 3:15:47 ZENERE MANUEL (ITA) Limena Run Asd SM (+)
396 3:15:51 BASSO STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
397 3:15:51 CHALMEL DAVID (FRA) Chaingy Sport Nature SM40 (+)
398 3:15:52 FUKUSHIMA YUKI (JPN) Namban Rengo SM (+)
399 3:15:53 CASTRODEZA MIGUEL ANGEL ARROY (ESP) SM45 (+)
400 3:15:54 KOSA SZILARD GEZA (HUN) SM35 (+)
401 3:15:54 COSTANTINI STEFANO (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
402 3:15:54 HEATH JANSON (GBR) Ambleside A.c. SM45 (+)
403 3:15:56 SENONER THOMAS (AUT) Lg-decker Itter SM45 (+)
404 3:15:57 MASCHERONI DAVIDE (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
405 3:15:57 GENTILIN GIULIANO (ITA) 1 To Run A.s.d. SM45 (+)
406 3:15:58 CARRER DENIS (ITA) Essetre Running SM40 (+)
407 3:15:58 MARIOTTI CRISTIAN (ITA) Runcard SM (+)
408 3:16:01 NEGRISOLO VALERIO (ITA) Runcard SM35 (+)
409 3:16:02 CARTURAN SIMONE (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
410 3:16:04 SPECOGNA DAVID (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
411 3:16:04 BALDI STEFANO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
412 3:16:04 CONCHIERI MICHELE (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
413 3:16:07 ROSSI PAOLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
414 3:16:11 SCARAMUZZA ANDREA (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM (+)
415 3:16:11 KATHAN FLO (GER) SM (+)
416 3:16:11 LA SALANDRA ANTHONY (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM (+)
417 3:16:13 COOPMAN HELENE (FRA) SF35 (+)
418 3:16:14 DEL RIZZO CARLO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
419 3:16:16 JAOUEN STEPHANE (FRA) SM45 (+)
420 3:16:18 OPRANDI OSCAR (ITA) Fo' Di Pe SM35 (+)
421 3:16:20 SPINNER ANDREAS (GER) SM40 (+)
422 3:16:24 VANIN ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
423 3:16:30 MONDIN NATAN (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
424 3:16:32 OUALI KARIM (FRA) SM45 (+)
425 3:16:32 MICHAUD LAURENT (FRA) SM50 (+)
426 3:16:40 SANNA GIAN LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
427 3:16:41 SOLIGO MANUEL (ITA) Aiino Runners SM (+)
428 3:16:44 DALLAN SAMUELE (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
429 3:16:46 MARCATO CHIARA (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF35 (+)
430 3:16:46 DANIELE CARLO (ITA) Runcard SM45 (+)
431 3:16:46 HEER OLIVER (SUI) SM (+)
432 3:16:49 SBALCHIERO ENRICO (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
433 3:16:49 COVOLO MICHELE (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
434 3:16:52 BASSO CHRISTIAN (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
435 3:16:53 FENATI MASSIMO (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
436 3:17:01 CANAIA SIMONE (ITA) Runcard SM45 (+)
437 3:17:01 LAMMALI AZIOUZ (GBR) Holland Sports Ac SM50 (+)
438 3:17:02 CERESER ANDREA (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM45 (+)
439 3:17:03 KEAM-GEORGE DANIEL (GBR) SM45 (+)
440 3:17:04 MAUROUARD HUBERT (FRA) La Valognaise Athletisme SM55 (+)
441 3:17:06 SUTTON RICHARD (GBR) SM45 (+)
442 3:17:13 FERRARESSO TIZIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
443 3:17:15 CHANTELOUP JEAN LOUIS (FRA) Vicenza Marathon SM50 (+)
444 3:17:16 DIQUIGIOVANNI BARBARA (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
445 3:17:17 MARIUTTI MICHELE (ITA) Generali Runners SM45 (+)
446 3:17:18 MANIERO DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
447 3:17:21 MARIANI MARCO (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
448 3:17:31 DOTTO ALVIN (ITA) Asd Summano Cobras SM35 (+)
449 3:17:31 MENTI FEDERICA (ITA) Atl.vicentina SF (+)
450 3:17:32 RIDOLFI ANDREA (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr SM45 (+)
451 3:17:33 PIZZUTI ENRICO (ITA) Atletica Ponzano SM (+)
452 3:17:33 DE MARCHI LORIS (ITA) Runcard SM35 (+)
453 3:17:35 BORIERO MATTEO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
454 3:17:37 MORELLI JEAN-CLAUDE (FRA) Sm Montrogue SM45 (+)
455 3:17:39 BISICCHIA SALVATORE (ITA) Gardasportevents SM45 (+)
456 3:17:42 BENETTI MAURO (ITA) G.s. Fraveggio SM35 (+)
457 3:17:44 LUCINI CLAUDIO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
458 3:17:47 MILIA GIOVANNI (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
459 3:17:48 DA LIO ENRICO (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
460 3:17:49 POSOCCO PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
461 3:17:50 SALMASO NICOLA (ITA) Runcard SM45 (+)
462 3:17:56 CHEN RAN (CHN) Atl. Monte Mario SM55 (+)
463 3:17:57 SOPPELSA ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
464 3:17:59 VOLPATO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
465 3:18:01 FELLET MATTIA (ITA) Atletica Silca Conegliano SM35 (+)
466 3:18:02 SCORZATO TIZIANA (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
467 3:18:02 VASON JOHNNY (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
468 3:18:02 MARTELLATO MARIANNA (ITA) Essetre Running SF40 (+)
469 3:18:03 MORISI ENRICO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
470 3:18:04 GRECO MARIO (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM50 (+)
471 3:18:04 DEAVI PAOLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
472 3:18:04 TURRI ROBERTO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
473 3:18:06 GATTINI DANIELE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
474 3:18:07 FACCHIN MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
475 3:18:07 TOLLER ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
476 3:18:08 OLMI MAURIZIO (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
477 3:18:18 PALLOTTINI LUIGI (ITA) Atl. Di Marco Sport SM50 (+)
478 3:18:18 HILL MATTHEW (GBR) SM35 (+)
479 3:18:20 DAVI RUDY (ITA) G.p. Vigaranese SM35 (+)
480 3:18:21 LUNGHI DAVIDE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
481 3:18:21 ZIGLIO ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
482 3:18:24 FRISONI EMANUELE (ITA) Marathon Legnago SM (+)
483 3:18:25 GALAVOTTI CHIARA (ITA) Pico Runners SF (+)
484 3:18:27 CLEWORTH SHAUN (GBR) SM40 (+)
485 3:18:31 BEDOLO UMBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
486 3:18:32 POZZOBON NICOLA (ITA) Runcard SM (+)
487 3:18:36 ROSSIN GIULIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
488 3:18:40 BOROMELLO MANUEL (ITA) Runcard SM40 (+)
489 3:18:43 HAUET YVO (NED) Av Startbaan SM40 (+)
490 3:18:43 FORNONCINI STEFANO RICCARDO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
491 3:18:44 POIANA GABRIELE (ITA) Runcard SM (+)
492 3:18:45 BILLI MIRKO (SMR) Runcard SM40 (+)
493 3:18:46 SIMONETTA ILARIO (ITA) Asd Runrivierarun SM50 (+)
494 3:18:46 DEGAN MARCO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
495 3:18:50 PIZZOLATO GABRIELE (ITA) Gruppo Podistico Avis Musano SM40 (+)
496 3:18:54 BRUNEEL NICK (BEL) SM45 (+)
497 3:18:54 VUCKOVIC STEPHAN (GER) SM45 (+)
498 3:18:56 VIANELLO FRANCO (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
499 3:18:58 KASAHARA SHIGEO (JPN) SM (+)
500 3:18:58 COMINATO MANUEL (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
501 3:19:00 ASCIONE EMANUELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
502 3:19:00 CARLONE SAVINO (ITA) Friesian Team SM40 (+)
503 3:19:01 COLORIO GABRIELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
504 3:19:01 GRAMSHAMMER WOLFGANG (AUT) SM50 (+)
505 3:19:01 PLAZZOTTA DINO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
506 3:19:02 MARTIN CLAUDIO (ITA) Podisti Cordenons SM55 (+)
507 3:19:03 ZITO ANDREA (ITA) Asd N.e.s.t. SM40 (+)
508 3:19:06 MORET ALBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
509 3:19:09 LOCAS DAVIDE (ITA) Liger Team Running SM40 (+)
510 3:19:12 AMADI OSCAR (ITA) G.s.a. Venezia SM50 (+)
511 3:19:12 GUERVILLE XAVIER (FRA) SM45 (+)
512 3:19:16 FORNARO RAFFAELE (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
513 3:19:21 LUGATO STEFANO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM50 (+)
514 3:19:22 GALIAZZO SANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
515 3:19:23 PEROTTA MARCELLO (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
516 3:19:23 FOSSALI ANTONIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
517 3:19:24 MORBIATO SIMONE (ITA) Gpds Albignasego SM40 (+)
518 3:19:24 FURLANETTO DENISE (ITA) Runcard SF40 (+)
519 3:19:25 BANDIERA RONNY (ITA) Runcard SM40 (+)
520 3:19:26 FERIAN DENIS (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
521 3:19:26 MAURIELLO GIUSEPPE (ITA) Almosthere Asd SM55 (+)
522 3:19:27 TOMAN JAN (CZE) SM (+)
523 3:19:27 SABATINO ANTONIO (ITA) Pod. Valle Caudina SM45 (+)
524 3:19:28 PROKOPOV TODOR (BUL) SM35 (+)
525 3:19:30 GIURCO FULVIO (ITA) Trieste Atletica SM55 (+)
526 3:19:30 BRIGO GIULIA (ITA) Runcard PF (+)
527 3:19:30 QUANTRILL VICTORIA (GBR) Great Yarmouth Road Runners SF40 (+)
528 3:19:32 MARRAS MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
529 3:19:33 NEGRI CLAUDIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
530 3:19:33 CONTON FABIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
531 3:19:35 WALCZYNSKI ROBERT (POL) SM45 (+)
532 3:19:35 SCALTRITTI MARCO (ITA) Varese Triathlon S.b.r. SM35 (+)
533 3:19:36 AGUGIARO MATTIA (ITA) Atl.vicentina SM (+)
534 3:19:37 SOPRANO PIETRO (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
535 3:19:37 PUCA MICHELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
536 3:19:38 SAMBO PAOLO ANDREAS (ITA) Asd Prato Promozione SM40 (+)
537 3:19:39 GIGLIO LUCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
538 3:19:40 BENETTI JACOPO (ITA) Atl Lib Mirano SM40 (+)
539 3:19:40 ZECCHIN MASSIMILIANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
540 3:19:42 VERSCHUEREN FRANS (BEL) SM (+)
541 3:19:45 SARTORI ANTONIO (ITA) Runcard SM (+)
542 3:19:45 CANALE GIACOMO (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM (+)
543 3:19:45 MACCIONE ASCANIO (ITA) Gruppo Pod. Amatori Teramo Ssd SM45 (+)
544 3:19:46 URSO ROBERTO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM45 (+)
545 3:19:48 GRILJ MIHA (SLO) SM35 (+)
546 3:19:48 VERZINO ANTONIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
547 3:19:50 SCOPEL PAOLO (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
548 3:19:50 TESTA GIUSEPPE (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
549 3:19:53 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
550 3:19:53 CAVAZZA DANIELE (ITA) Pico Runners SM35 (+)
551 3:19:53 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
552 3:19:55 CAIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
553 3:19:56 BOAROTTO GIAN PAOLO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
554 3:19:56 SFRISO SIMONE (GBR) Running Club Venezia A.s.d. SM50 (+)
555 3:19:59 ZIERO STEFANO (ITA) Atl.audace Noale SM (+)
556 3:20:00 PANIZZO MICHELA (ITA) Asd Fontane Runners Club SF40 (+)
557 3:20:04 RIGODANZA ALBERTO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
558 3:20:10 BERTOTTI ANDREA (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
559 3:20:11 COLETTA GIOVANNI (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
560 3:20:14 MAZZONI ANTONIO (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
561 3:20:17 TESSARO MICHELE (ITA) Generali Runners SM35 (+)
562 3:20:17 PACCAGNELLA FRANCESCO (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
563 3:20:18 SOLINAS SALVATORE (ITA) Marathon Club Oristano SM45 (+)
564 3:20:18 TRICARICO MARCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM35 (+)
565 3:20:19 PORCELLATO ENRICO (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
566 3:20:19 MONTESI MARCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
567 3:20:19 CALCINONI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM35 (+)
568 3:20:20 DI TURI LEONARDO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
569 3:20:20 QUADRANI ARMANDO (ITA) Podistica Mare Di Roma SM50 (+)
570 3:20:22 CARNIO ANDREA (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM (+)
571 3:20:24 ZOPPO MARTELLINI ALFONSO (ITA) Pod. Moretti Corva SM55 (+)
572 3:20:31 FRANCESCHI ANTONIO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
573 3:20:33 FELTRIN MAURO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
574 3:20:36 GIUDICI FABIOLA (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
575 3:20:44 UNTERHOFER ROLAND (ITA) Sportler Team SM45 (+)
576 3:20:44 CARLI OLIVER (ITA) Asv Telmekom Team Suedtirol SM45 (+)
577 3:20:49 PIETERSON MAURICE (NED) SM45 (+)
578 3:20:53 PETRANYI MILAN (SVK) SM (+)
579 3:20:54 MOERS HENDRIK (BEL) SM (+)
580 3:20:58 RONCAGLIA SABRINA (ITA) A.a.a.malo SF40 (+)
581 3:21:02 PERSSON JOHN (SWE) S?vedalens Aik SM50 (+)
582 3:21:06 KOLLER MARCEL (SUI) SM40 (+)
583 3:21:08 SOLA FABIO (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
584 3:21:09 RICHARD FRANCK (FRA) SM40 (+)
585 3:21:12 GIACOMINI ROBERTO (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
586 3:21:16 HIRSCHMULLER FREDERIC (FRA) Mac SM45 (+)
587 3:21:19 TOSI ANDREA (ITA) Runcard SM50 (+)
588 3:21:22 DI BASILICO ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
589 3:21:22 MARANGONI FILIPPO (ITA) Runcard SM (+)
590 3:21:23 LORENZIN TOBIA (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM40 (+)
591 3:21:25 BRUNEL OLIVIER (FRA) SM35 (+)
592 3:21:26 DEL SOLE LAURENT (FRA) SM50 (+)
593 3:21:27 MARCHINI STEFANO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM (+)
594 3:21:27 PAOLINI GIAMPIERO (ITA) Podisti Valmontone SM40 (+)
595 3:21:29 ODDI RICCARDO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM45 (+)
596 3:21:31 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
597 3:21:32 STRAPPAZZON CHRISTIAN (ITA) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM40 (+)
598 3:21:37 DAL SAVIO PAOLO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
599 3:21:37 ARTIOLI LORENZO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM40 (+)
600 3:21:39 CECCHINI GIACOMO (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
601 3:21:42 RUFFONI UGO (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM45 (+)
602 3:21:42 BASSI PIETRO (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
603 3:21:42 BA_I_ ROBERTO (CRO) SM45 (+)
604 3:21:43 SKYRUD P?L (NOR) SM45 (+)
605 3:21:49 AMICO DARIO (ITA) Marathon Caltanissetta SM40 (+)
606 3:21:54 BONAVIDA ORAZIO (ITA) Generali Runners SM40 (+)
607 3:22:06 SORTINO FLAVIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM55 (+)
608 3:22:07 DITANO EUGENIO (ITA) Runcard SM45 (+)
609 3:22:10 TUFO DANIELE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
610 3:22:18 LINDBERG FREDRIK (SWE) SM35 (+)
611 3:22:20 POLI MATTEO (ITA) Oratorio Roe Volciano SM35 (+)
612 3:22:20 CORAI LORIS (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
613 3:22:21 FEDERICI ANDREA (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM40 (+)
614 3:22:22 COLMARD JEAN LOUIS (ITA) Pass J'aime Courir SM55 (+)
615 3:22:24 ROCCO LEONARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
616 3:22:25 BONALUMI SERGIO (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
617 3:22:28 MICALIZIO ALFONSO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
618 3:22:30 TROISI MARCO (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
619 3:22:33 SCARPA MAURO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
620 3:22:34 ANGELI MAURO (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
621 3:22:35 GRECO DAVIDE (ITA) Asd Active SM40 (+)
622 3:22:37 MAZZOTTA MIRCO (SUI) Runcard SM35 (+)
623 3:22:39 PERROUAS JEROME (FRA) SM40 (+)
624 3:22:41 BOTTARO DAVIDE (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
625 3:22:43 DALLA TOR ELISA (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SF35 (+)
626 3:22:44 MATTINSON PAUL (GBR) SM40 (+)
627 3:22:46 RANUCCI RAFFAELE (ITA) Villa Ada Green Runner SM45 (+)
628 3:22:47 PAGLIA BRUNO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
629 3:22:47 GIANELETTI MATTEO (ITA) Faizane' Runners Team SM (+)
630 3:22:50 BERCHEBRU BENOIT (FRA) SM (+)
631 3:22:51 NAPOLITANO LUIGI (ITA) Pod. Valle Caudina SM45 (+)
632 3:22:53 DI LEO LUCA (ITA) Asd Gruppo Podistico Capiteo SM40 (+)
633 3:22:53 LORENZI SILVIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
634 3:22:54 DENARDI IVANO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM55 (+)
635 3:22:56 OLIVO CRISTIAN (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
636 3:22:58 POLETTO GIOVANNI (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
637 3:22:59 RICCIO RAFFAELE (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM60 (+)
638 3:23:00 CAPRISTO NATALINO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
639 3:23:02 TONONI EMANUELE (ITA) X-bionic Running Team SM45 (+)
640 3:23:06 VAIANI CESARE (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
641 3:23:07 GILABERT ISIDRO (ESP) SM45 (+)
642 3:23:08 KORCZYK MICHAEL (USA) SM (+)
643 3:23:11 ZARATTI MASSIMO (ITA) A.s.d. Running Evolution SM40 (+)
644 3:23:12 SANTONE ATTANASIO (ITA) Runcard SM40 (+)
645 3:23:13 ANDRIAN GABRIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
646 3:23:15 POVOLO SIMONE (ITA) Runcard SM35 (+)
647 3:23:17 PAVANELLO MANUEL (ITA) Runcard SM40 (+)
648 3:23:19 PROPERZI MASSIMILIANO (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
649 3:23:19 JAKUBEC ZBYNEK (CZE) SM35 (+)
650 3:23:20 PICCOLI MIRKO (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
651 3:23:23 MESSINEO GIUSEPPE (ITA) Atl.audace Noale SM50 (+)
652 3:23:24 SANTORO FRANCESCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
653 3:23:25 MENEGATTI MAURO (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
654 3:23:27 PESSON JEAN MARC (FRA) SM55 (+)
655 3:23:31 BEAUMONT LEONA (GBR) Chorlton Runners SF (+)
656 3:23:34 COOPMAN VINCENT (FRA) SM45 (+)
657 3:23:38 DI PRIMA DOMENICO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM35 (+)
658 3:23:39 IEDA' GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
659 3:23:40 PALMIERI MAURO (ITA) Trentino Running Team SM50 (+)
660 3:23:41 MOGNATO EROS (ITA) Generali Runners SM45 (+)
661 3:23:41 CAVALLETTO PIERCARLO (ITA) Boomerang Runners SM35 (+)
662 3:23:42 CONTESINI PETER (ITA) X-bionic Running Team SM (+)
663 3:23:44 SGAMMEGLIA ADOLFO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM50 (+)
664 3:23:46 PINTON LUCIANO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
665 3:23:52 KHAMIDULIN RENAT (RUS) Runcard SM35 (+)
666 3:23:53 CAPELLI LUCA (ITA) Lagarina Crus Team SM (+)
667 3:23:59 MARSILI GIULIO (ITA) Runcard SM50 (+)
668 3:24:01 ZAMPIERI ANDREA (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
669 3:24:03 CARNIELETTO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
670 3:24:05 STEEL KEVIN (GBR) St. Neots Riverside Runners SM50 (+)
671 3:24:06 BASTOS LUIS (POR) Siemens,ccd SM50 (+)
672 3:24:06 PIED RAPHAEL (FRA) SM40 (+)
673 3:24:07 KARURI JOHN (KEN) SM40 (+)
674 3:24:08 VAN DER WATT HENRY (RSA) SM50 (+)
675 3:24:11 KAISER HARALD (AUT) SM40 (+)
676 3:24:13 RUNFOLA ALBERTO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
677 3:24:15 HOEBLICH PHILIPPE (FRA) SM35 (+)
678 3:24:18 CASIRAGHI GILBERTO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
679 3:24:20 OSTANELLO LORENZO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
680 3:24:20 DAGRI DAVIDE (ITA) Trieste Atletica SM55 (+)
681 3:24:20 VITAL ROGER (FRA) SM45 (+)
682 3:24:25 INFANTI LUCIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF40 (+)
683 3:24:25 CARRARO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
684 3:24:25 BURLON STEFANO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
685 3:24:28 GIACOSA ANDREA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
686 3:24:28 FUISZ KAJETAN (AUT) SM (+)
687 3:24:29 MICALONI GILBERTO (ITA) Italia Sport Running Asd SM45 (+)
688 3:24:30 MACCATROZZO LUCA (ITA) Atl.audace Noale SM40 (+)
689 3:24:30 GIROTTO LEANDRO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
690 3:24:35 FORNERA ALESSANDRO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
691 3:24:35 PIROVANO SILVIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
692 3:24:36 BERNARDELLO CLAUDIO (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
693 3:24:40 CAMPANELLI CESARE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
694 3:24:42 SERAFINI SILVIA (ITA) Tornado SF (+)
695 3:24:42 MAJONI SAMUELE (ITA) Runcard SM (+)
696 3:24:45 PERNA ANTONIO (ITA) Asd Runners Pescara SM40 (+)
697 3:24:45 KNOWLES EDWARD (RSA) SM35 (+)
698 3:24:45 PELLICANO FRANCESCO (ITA) Asd Runners Pescara SM35 (+)
699 3:24:47 MAURI FABRIZIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
700 3:24:49 GAVAZZONI BLUME GUSTAVO (BRA) SM35 (+)
701 3:24:53 MATTIAZZI MATTEO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
702 3:24:53 SARTO FABIO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
703 3:24:54 OWER ALISON (CAN) SF (+)
704 3:24:55 BOTTER MARCO (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
705 3:24:56 CERATO ANDREA (ITA) Uisp Comitato Parma SM35 (+)
706 3:24:56 ZOUGGARH NABIL (FRA) Asptt Compiegne SM35 (+)
707 3:24:57 NICOLOSI DANIELE (ITA) A.s.d Team Spartans SM50 (+)
708 3:24:59 ZACCARELLI EUGENIO (ITA) Pico Runners SM (+)
709 3:25:00 LANDI LUCA (ITA) Runcard SM50 (+)
710 3:25:02 HECHTL PETER (AUT) SM40 (+)
711 3:25:04 VLCEK CHRISTIAN (AUT) SM (+)
712 3:25:09 BEKKER SIMON (GBR) Great Yarmouth Road Runners SM40 (+)
713 3:25:10 PAVAN RICCARDO (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
714 3:25:12 BALLARINI FLAVIO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
715 3:25:13 DAVIS MEGAN (GBR) Newquay Road Runners PF (+)
716 3:25:14 FIOR CARAFFA FILIPPO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
717 3:25:16 PLAISANT MATTEO (ITA) Sarrabus Runners SM35 (+)
718 3:25:18 BRAGGION CORRADO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM50 (+)
719 3:25:18 MEYER-REIM UTZ (GER) SM55 (+)
720 3:25:18 MENGUZZATO MICHELE (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
721 3:25:19 VILLACORTA PUENTE EMILIO (ESP) SM35 (+)
722 3:25:20 BAZZAN MATTEO (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
723 3:25:23 TAVERA LORENZO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
724 3:25:24 CORRADI MAURIZIO (ITA) G.p. Quadrifoglio SM40 (+)
725 3:25:26 KAJIWARA YASUHIKO (JPN) SM60 (+)
726 3:25:27 LOMBARDA LUCA (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
727 3:25:27 LATINA ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
728 3:25:29 VOLZ STEFFEN (SUI) Swiss Athletics SM50 (+)
729 3:25:29 LINE QUENTIN (FRA) SM (+)
730 3:25:30 ERLI FILIPPO (ITA) Runners Bergamo SM (+)
731 3:25:33 CRUCIANI GIUSEPPE (ITA) Uisp Ferrara SM50 (+)
732 3:25:35 SHVETSOV LEONID (RUS) Runcard SM45 (+)
733 3:25:36 DE LUCIA RAFFAELE (ITA) Maratonina Udinese SM (+)
734 3:25:36 FINOTELLO CARLOTTA (ITA) Running Team Mestre SF45 (+)
735 3:25:36 LEVATINO CARLO (ITA) Runner Varese SM50 (+)
736 3:25:43 BOSNIC OLIVER (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
737 3:25:43 MALIPHANT LEO (GBR) SM (+)
738 3:25:44 PACQUOLA DAVIDE (ITA) Essetre Running SM40 (+)
739 3:25:45 ROMBAUT WALTER (BEL) SM55 (+)
740 3:25:45 DAL CENGIO DIEGO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
741 3:25:46 ANDREIS GIUSEPPE (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
742 3:25:55 CHAMBRU FABRICE (FRA) SM40 (+)
743 3:25:56 PASQUALE MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
744 3:26:00 OBAL MARCIN (POL) SM35 (+)
745 3:26:00 MAREK ARTUR (POL) SM40 (+)
746 3:26:01 FAVARO SERGIO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
747 3:26:03 BERGAMO MASSIMO (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
748 3:26:03 CORRADO MICHELE (ITA) Spotorni Run SM (+)
749 3:26:04 CECCHETTO ENRICO (ITA) A.s.d. Risorgive PM (+)
750 3:26:05 SALA PAOLO (ITA) Uisp Provincia Di Bologna SM50 (+)
751 3:26:09 NUVOLI SALVATORE (ITA) Alguerunners Associazione Spor SM45 (+)
752 3:26:11 RESTA EMANUELE (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM (+)
753 3:26:15 LANZILLOTTI DAVIDE PIETRO (ITA) Asd Podistica Vasto SM50 (+)
754 3:26:16 MOTTIN KRISTEL (ITA) Terzo Tempo SF (+)
755 3:26:17 VIANELLO MATTIA (ITA) Runcard SM35 (+)
756 3:26:20 CASTRIOTTA CRISTIANO (ITA) Runcard SM (+)
757 3:26:20 COPPOLA DOMENICO (ITA) Runcard SM45 (+)
758 3:26:22 DE MURI FABIO (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
759 3:26:23 ASTOLFI ANDREA (ITA) Salcus SM35 (+)
760 3:26:23 ROTA SIMONE (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
761 3:26:24 GRIECO LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
762 3:26:24 MENEGHETTI ALESSIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
763 3:26:26 DAL PONT SANDRO (ITA) G.s. Quantin SM45 (+)
764 3:26:28 VILLAMANDOS LLANES JOSE MARIA (ESP) SM50 (+)
765 3:26:28 PINNA OLIVIER (FRA) SM40 (+)
766 3:26:30 OSS NOSER MARCO (ITA) Generali Runners SM40 (+)
767 3:26:31 CALGARO MARCO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
768 3:26:34 BASTIANELLO GIANLUCA (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
769 3:26:34 RUTA KAARINA (FIN) SF (+)
770 3:26:36 DE LUCA GIACOMO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
771 3:26:38 DI CECCO GIANLUCA (ITA) Asd La Sorgente SM45 (+)
772 3:26:39 MARTINEZ ASENSIO JUAN (ESP) SM35 (+)
773 3:26:39 SAVARINO GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
774 3:26:41 BARRO MICHELE (ITA) Runcard SM50 (+)
775 3:26:41 VESPIGNANI ANTONIO (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM55 (+)
776 3:26:43 BOARO LIVIO (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
777 3:26:44 MARES RICCARDO (ITA) Salcus SM40 (+)
778 3:26:47 FIANI GIORGIO (ITA) C.u.s. Padova SM40 (+)
779 3:26:47 CAVAZZANA STEFANO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
780 3:26:47 MANTOVAN GIANNI (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
781 3:26:53 CARACCIOLI MIMMO (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
782 3:26:54 SYKOVARIS STAMATIOS (BEL) SM50 (+)
783 3:26:54 CANAL GIACOMO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
784 3:26:55 MEANI ALESSANDRO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
785 3:26:55 BELLAPIANTA DANIELE (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
786 3:26:57 BISOGNO MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM40 (+)
787 3:26:57 MAZZANTI ALESSANDRO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
788 3:26:58 PETRONI DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
789 3:26:59 GERUSSI CRISTIAN (ITA) Libertas Udine SM40 (+)
790 3:26:59 NOVELLO NICOLA (ITA) Cral Elettra Sincrotrone SM40 (+)
791 3:27:00 GERMANO GIUSEPPE (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM40 (+)
792 3:27:01 FORMENTIN EMILIANO (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM40 (+)
793 3:27:04 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
794 3:27:06 BALDAN ANDREA (ITA) Gelindo Bordin SM50 (+)
795 3:27:10 STELITANO GIANNI (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
796 3:27:12 DAVIDE IVAN (ITA) A.p.d. Aeneas Run SM45 (+)
797 3:27:12 BUSON MASSIMILIANO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
798 3:27:15 CAPUTI GIAMPAOLO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
799 3:27:18 RASTELLI STEFANO (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
800 3:27:18 MARTY LEWINSKI (POL) Est Team SM40 (+)
801 3:27:19 MAFFEI DANIELE (ITA) Lbm Sport Team SM45 (+)
802 3:27:19 PICCOLO ANTONIO (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
803 3:27:20 MOULERGUE FLORENT (FRA) SM (+)
804 3:27:21 CHERSINI GABRIELE (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM (+)
805 3:27:28 FOSSEN FRANCO (ITA) Spotorni Run SM55 (+)
806 3:27:28 SHEIL FELIX (GBR) SM (+)
807 3:27:29 MAGNANI FRANCESCO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
808 3:27:31 BERNARDELLO ERIKA (ITA) Gp Voltabarozzo SF40 (+)
809 3:27:31 BELLICINI SIMONE (ITA) Generali Runners SM45 (+)
810 3:27:40 BERTOCCO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
811 3:27:40 MECHI ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
812 3:27:42 MAZZARA ALBERTO (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
813 3:27:42 STURLINI JULIAN (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM (+)
814 3:27:44 GILIANI EMANUELE (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. SM40 (+)
815 3:27:45 TEIPEL WOLFGANG (GER) SM60 (+)
816 3:27:46 NAUMANN HANNES (GER) SM35 (+)
817 3:27:48 NAVA FRANCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
818 3:27:52 CHIARADIA CATERINA (ITA) Atletica San Biagio SF40 (+)
819 3:27:52 VOLTOLINA DAVIDE (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
820 3:27:58 NICOLINI CLAUDIO (ITA) Atl. Parabiago SM35 (+)
821 3:27:58 MONNI GIOACCHINO (ITA) Runners Padova SM65 (+)
822 3:27:58 ETTAMIRI FOUAD (FRA) SM40 (+)
823 3:27:59 BARBIERI GUIDO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
824 3:28:03 CROSERA FEDERICA (ITA) Liger Team Running SF40 (+)
825 3:28:04 CARRARO NICOLA (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
826 3:28:05 CARLSSON PAUL (GBR) SM (+)
827 3:28:07 RICCHIERO GIOVANNI (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
828 3:28:08 FOCARDI RICCARDO (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM45 (+)
829 3:28:10 BATTISTI GIANNI (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
830 3:28:11 FRANZOI REMO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
831 3:28:11 HENNEBERT BERTRAND (BEL) SM35 (+)
832 3:28:11 DI PERNA FRANCESCO (ITA) Asd Runners Tordino SM40 (+)
833 3:28:14 DI BEO MATTIA (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
834 3:28:16 ZANON GIACOMO (ITA) Runcard SM (+)
835 3:28:19 SERRA ARNAU MARC (ESP) SM40 (+)
836 3:28:21 LOCONSOLE GIOVANNI (ITA) Amatori Atl.chirignago SM60 (+)
837 3:28:21 GIUDICIANNI LAURA (ITA) Runcard SF (+)
838 3:28:23 COSTANTINO FRANCESCO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
839 3:28:26 GRATALOUP NORBERT (FRA) SM40 (+)
840 3:28:29 GESSI MATTIA (ITA) Modena Atletica SM (+)
841 3:28:30 VANDERWILDE RAMON (NED) SM40 (+)
842 3:28:32 FAVERO STEFANO (ITA) A.s.d.boomerang Runners SM50 (+)
843 3:28:34 DE MARZO FEDERICO (ITA) Runcard SM45 (+)
844 3:28:34 PIFFERI FABIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
845 3:28:37 MIORI ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
846 3:28:38 BRENTEGANI PAOLO (ITA) Atletica Mottense A.s.d. SM50 (+)
847 3:28:38 MANDOLESI SAMUELE (ITA) Pod. Moretti Corva SM35 (+)
848 3:28:38 ZAMBON LUCA (ITA) Asd Fontane Runners SM (+)
849 3:28:39 GEMO CRISTIAN (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
850 3:28:40 BARIZZA SILVIO (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
851 3:28:41 PERBEY FABIEN (FRA) SM45 (+)
852 3:28:42 BERGER KALINKA (SUI) SF35 (+)
853 3:28:45 LORENZET GIANCARLO (ITA) Amici Di Lutrano SM55 (+)
854 3:28:46 BOCCA LUIGI (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
855 3:28:47 MOZZO MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
856 3:28:47 MOSELE GIOVANNI (ITA) Runcard SM35 (+)
857 3:28:49 SARTORI GIANMARIO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
858 3:28:51 CONSOLI VINCENZO (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
859 3:28:54 FIORESE DAVIDE (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
860 3:28:54 PAVANELLO VALENTINA (ITA) Running Team Mestre SF45 (+)
861 3:28:55 CERELLO TIZIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
862 3:28:55 PAP-CSAKVARI JUDIT (HUN) SF45 (+)
863 3:28:55 MAIUOLO FRANCESCO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM (+)
864 3:28:55 GAMBERINI MAURO (ITA) A.s.d Team Spartans SM40 (+)
865 3:28:58 JOUBERT HENRI (FRA) SM40 (+)
866 3:28:59 FINOTTO VALLY (ITA) Brema Running Team SF55 (+)
867 3:29:03 PILETTE BENOIT (BEL) SM40 (+)
868 3:29:05 LAMBERT INNEKE (BEL) Daring Club Leuven Atletiek SF (+)
869 3:29:09 CUYX CASALINI LORENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
870 3:29:10 SPEDICATO NICO (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
871 3:29:11 CALZINI STEFANO (ITA) Uisp Comitato Territoriale Roma SM50 (+)
872 3:29:12 DONGHI SILVANO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
873 3:29:12 BORSATO ALEX (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
874 3:29:19 SCARPA GIOIA (ITA) Atl.biotekna Marcon SF45 (+)
875 3:29:19 LINGERI UMBERTO (ITA) G.s. Gabbi SM40 (+)
876 3:29:19 HAHN HARALD (GER) Runcard SM50 (+)
877 3:29:20 FADDA BAINGIO (ITA) Atletica Ittiri Cannedu A.s.d. SM35 (+)
878 3:29:20 MORELLI FRANCESCO (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
879 3:29:25 MASSENZ LEONARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
880 3:29:27 PERLETTI SIMONE (ITA) Asd Runners Valcalepio SM40 (+)
881 3:29:27 DONADONI GIACOMO (ITA) Asd Runners Valcalepio SM40 (+)
882 3:29:29 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
883 3:29:30 BOSBOEUF CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
884 3:29:31 IAROSSI DAVIDE (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
885 3:29:32 SAMBUCHI MIRCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
886 3:29:33 CACCIN EMANUELA (ITA) Runcard SF40 (+)
887 3:29:34 BERGER CHRISTIAN (SUI) SM40 (+)
888 3:29:34 REGNOLI MAURO (ITA) Atletica Vis Abano SM45 (+)
889 3:29:36 ROSSIER ROGER (SUI) SM55 (+)
890 3:29:38 BONALANZA PAOLO (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
891 3:29:40 COMAZZETTO FABIO (ITA) Runcard SM (+)
892 3:29:41 PATRAGNONI FABIO (ITA) Gav Gruppo Atletica Verbania A SM40 (+)
893 3:29:41 DAINESE ENRICO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
894 3:29:41 DE STEFANO DANIELA (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
895 3:29:45 VIDALE DENIS (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
896 3:29:46 DANZO MASSIMO (ITA) Facerunners SM45 (+)
897 3:29:47 MENTEN KOEN (BEL) SM50 (+)
898 3:29:48 SCAINI GUIDO (ITA) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
899 3:29:49 COLLA STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
900 3:29:51 BOSIO DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
901 3:29:52 KOSHIDA SATOSHI (JPN) Kanagawa Rikkyo SM40 (+)
902 3:29:57 PELLICIOLI ROBERTO (ITA) X-bionic Running Team SM45 (+)
903 3:29:57 SEGATO ALESSIO (ITA) Runcard SM (+)
904 3:29:57 SOMMARIVA GIOVANNI (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM50 (+)
905 3:29:58 DA REN BORIS (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM35 (+)
906 3:29:59 NUZZO GERARDO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM55 (+)
907 3:30:00 FURLAN DAVIDE (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM (+)
908 3:30:00 BRUGGESSER MAURICIO CESAR (ARG) SM50 (+)
909 3:30:02 GROSSI GIOVANNA (ITA) Happy Runner Club SF45 (+)
910 3:30:03 VAN CAENEGEM VINCENT (BEL) SM35 (+)
911 3:30:06 SERVI FRANCO (ITA) Runcard SM40 (+)
912 3:30:07 PETRIZZO FABIO (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
913 3:30:13 VERONESE ALBERTO (ITA) Gruppo Podisti Porto Tolle SM40 (+)
914 3:30:16 ZANCHETTA MASSIMILIANO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
915 3:30:17 TELANDRO FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
916 3:30:20 CUNIBERTI ALESSIO (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
917 3:30:20 BIANCARDI SILVIO (ITA) Runcard SM35 (+)
918 3:30:21 ZIGNANI NICOLA (ITA) A.s.d. Dinamo Sport SM35 (+)
919 3:30:22 TOMIAZZO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
920 3:30:22 COUZENS WILLIAM (GBR) Chippenham Harriers SM (+)
921 3:30:23 COSLOVICH GIULIANO (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
922 3:30:24 SACCOMAN GIULIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
923 3:30:24 IBBA GIAN MARIO (ITA) Marathon Club Oristano SM50 (+)
924 3:30:24 MIGLIAVACCA PIETROALBERTO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
925 3:30:25 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
926 3:30:25 MONETTI ALFREDO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
927 3:30:25 FILIPPI GIANLUCA (ITA) Gs Valsugana Trentino SM45 (+)
928 3:30:26 PERON DIMITRI (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
929 3:30:26 SIMIONATO FABIO (ITA) Aiino Runners SM55 (+)
930 3:30:27 DONATELLI GIUSEPPE (ITA) Pod. Moretti Corva SM45 (+)
931 3:30:28 ARCIERI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
932 3:30:29 CUSINATO MARCO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
933 3:30:30 BRAGATO MANUEL (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
934 3:30:30 DEON MICHELE (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
935 3:30:30 AHMED RODOLPHE (FRA) SM45 (+)
936 3:30:31 CANU PIERANGELO (ITA) Atletica Ittiri Cannedu A.s.d. SM40 (+)
937 3:30:31 MARCHETTI CARLO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
938 3:30:31 SANTOMAURO MATTEO (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
939 3:30:31 CAVALERI MASSIMO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
940 3:30:32 CUCCO PIERANGELO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
941 3:30:32 ULNES ERIK (SWE) SM (+)
942 3:30:33 GERVAIS DAFNE (BEL) SF50 (+)
943 3:30:33 DELL'ANNO GIANPIERO (ITA) Pod. Valle Caudina SM35 (+)
944 3:30:34 PRUCHNIEWSKI SLAWOMIR (POL) SM35 (+)
945 3:30:34 SCATTOLIN SILVIA (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SF40 (+)
946 3:30:34 CAFFA LUCIANO (ITA) Trevisatletica SM35 (+)
947 3:30:34 SIVIERO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
948 3:30:35 CURCIO GIUSEPPE (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
949 3:30:35 FANELLI FRANCESCO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
950 3:30:36 DALLA FRANCESCA ALESSANDRO (ITA) A.s.d Team Spartans SM (+)
951 3:30:36 AGUIRRE RODRIGUEZ JOSE IGNACIO (ESP) SM35 (+)
952 3:30:37 ZANUTTO ANDREA (ITA) Generali Runners SM40 (+)
953 3:30:38 PESCINSKI JANINA (USA) SF (+)
954 3:30:42 VISMARA GIANCARLO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
955 3:30:43 SEDRAN RODOLFO (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
956 3:30:44 NIKOLAUSSON CHRISTER (SWE) SM50 (+)
957 3:30:44 CERTELLI DOMENICO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
958 3:30:46 GAMLATH ALEXANDER (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM40 (+)
959 3:30:46 MION MICHELE (ITA) Asd Nico Runners SM55 (+)
960 3:30:48 MANTOVANI MASSIMO (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
961 3:30:49 LORENZONI HERBERT (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
962 3:30:50 BENETTON MASSIMO (ITA) Runners Padova SM40 (+)
963 3:30:51 PANIZZOLO PIETRO (ITA) Runcard SM60 (+)
964 3:30:51 MORELLI FABRIZIO (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
965 3:30:52 DELECOURT OLIVIER (FRA) SM45 (+)
966 3:30:53 RIGONI CARLO ALBERTO (ITA) Podisti Adria SM40 (+)
967 3:30:53 MERCERON MICHEL (FRA) Acpa Ancenis SM45 (+)
968 3:30:55 COLOMBO MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
969 3:30:56 PIZZAIA ENRICO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
970 3:30:57 SCALVINI DANILO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
971 3:31:00 BANKIEWICZ DAMIAN (POL) SM45 (+)
972 3:31:01 ZAMPIERI ANDREA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
973 3:31:02 SUNDERMANN FRANK (GER) SM50 (+)
974 3:31:02 PATTARA ANTONELLO (ITA) Asd Runners Pescara SM45 (+)
975 3:31:04 COLOMBI ALESSANDRO (ITA) Pico Runners SM (+)
976 3:31:10 CHIESA DANIELE MARIA (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
977 3:31:14 BARELLAS EROS (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
978 3:31:16 BALDIN MATTEO (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
979 3:31:17 AUDITORE GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM50 (+)
980 3:31:17 PASQUINI FRANCESCO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM45 (+)
981 3:31:18 INTINI NICOLA (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM40 (+)
982 3:31:26 BORGATO CRISTIAN (ITA) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
983 3:31:28 BUSINARO FABRIZIO (ITA) Run Ran Run Asd SM50 (+)
984 3:31:31 GLINOGA CHRISTIAN (PHI) Runcard SM (+)
985 3:31:36 LIPPOLI GIUSEPPE (ITA) Gruppo Alba Vigonza SM40 (+)
986 3:31:37 BOLLIGER SOPHIE (SUI) SF35 (+)
987 3:31:37 DI TOMA CLAUDIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
988 3:31:37 MULLONI GIOVANNA (ITA) Podismo Buttrio SF50 (+)
989 3:31:38 TUNNO MILENA (ITA) Podistica Magliese SF40 (+)
990 3:31:39 MAZZILLI ANDREA (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
991 3:31:41 BUGATTI MARCO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
992 3:31:47 GEMO SAMUELE (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
993 3:31:48 BRUSSOLO FRANCESCO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
994 3:31:50 CAPELLI ROBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
995 3:31:51 AGOSTI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
996 3:31:51 PANAGIN THOMAS (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM45 (+)
997 3:31:51 BIANCHETTI CHIARA (ITA) Runners Capriolese SF35 (+)
998 3:31:52 BORTOLOTTO ENRICO (ITA) Runcard SM45 (+)
999 3:31:55 GOBBATO FILIPPO (ITA) Uisp Padova SM40 (+)
1000 3:31:58 VIAN EDI (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
1001 3:31:58 BIASIN TOMMASO (ITA) Limena Run Asd SM35 (+)
1002 3:32:00 ATKINS STEPHEN (GBR) Saint Edmund Pacers SM50 (+)
1003 3:32:01 ZAMUNER FRANCESCO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
1004 3:32:05 ZAMPI GIANCARLO (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
1005 3:32:10 ROMANI GIORGIO (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
1006 3:32:12 VALLI ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
1007 3:32:13 TREVISAN DIEGO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
1008 3:32:15 MARTINA FABIO (ITA) Atl. Novese SM50 (+)
1009 3:32:17 WILLIAMS IAN STEPHEN (GBR) SM45 (+)
1010 3:32:19 GUERZONI MANUEL (ITA) Pico Runners SM35 (+)
1011 3:32:21 SOMERVILLE-LARGE PATRICK (GBR) SM (+)
1012 3:32:24 CECCATO MICHELE (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1013 3:32:25 KRAL STEFAN (SVK) SM45 (+)
1014 3:32:26 BORTOLIERO ROBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1015 3:32:27 GIORDANO FABIO (ITA) Padova Triathlon E Duathlon SM40 (+)
1016 3:32:30 LONGO ALBERTO (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
1017 3:32:31 VENTURELLI MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
1018 3:32:36 BERNARDIS PAOLO (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
1019 3:32:36 ZAGGIA NICOLA (ITA) Gruppo Podistico Conselvano SM35 (+)
1020 3:32:36 GASPARETTO PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
1021 3:32:37 BANZATO SERENA (ITA) Gruppo Podistico Conselvano SF (+)
1022 3:32:37 VALLINI SONIA (ITA) Rovigohm SF45 (+)
1023 3:32:38 ZAMPIERI ENRICO (ITA) I Sarmati SM35 (+)
1024 3:32:39 DOGLIOTTI IVANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1025 3:32:41 GASPARINI MARIATERESA (ITA) Runcard SF40 (+)
1026 3:32:41 FIERRO LUIGI (ITA) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
1027 3:32:42 CHIEUX LAURENT (FRA) SM50 (+)
1028 3:32:44 BELLONI VINCENZO (ITA) Asd Running Soul Cannobio SM35 (+)
1029 3:32:45 FOURNIER MAGHALY (FRA) SF40 (+)
1030 3:32:47 PONCINA NICOL (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF (+)
1031 3:32:48 CUNKA VALDIS (LAT) SM35 (+)
1032 3:32:50 MENGARDO GIANLUCA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM (+)
1033 3:32:52 MAURI CESARE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1034 3:32:56 MAZZOCATO LUCA (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
1035 3:32:58 PIFFANELLI WILIAN (ITA) Podisti Adria SM40 (+)
1036 3:32:59 ALEXEUS KRISTIAN (SWE) SM (+)
1037 3:33:02 HALL DARREN (GBR) SM45 (+)
1038 3:33:09 WILLIWALD CHRISTIAN (AUT) SM45 (+)
1039 3:33:11 GOBBI MICHELE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1040 3:33:12 CAPPELLIN MARCO (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
1041 3:33:12 SANDRI SANDRO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM60 (+)
1042 3:33:17 MONTANARI MASSIMILIANO (ITA) Collana Marathon Napoli SM40 (+)
1043 3:33:17 DOLIF SILVIA (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SF40 (+)
1044 3:33:19 ZANATTA FORTUNATO (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
1045 3:33:19 CHIAPPIN ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
1046 3:33:21 IACONO FEDERICO (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
1047 3:33:23 MARCHIORI DANIELE (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
1048 3:33:23 SCEVOLA JACOPO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM (+)
1049 3:33:24 BOULEY PASCAL (FRA) SM35 (+)
1050 3:33:24 DE FRANCO ANTONELLO (ITA) Societa'atletica Bellinzago SM45 (+)
1051 3:33:25 GIARDINA SILVESTRO (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1052 3:33:25 COSSU GIORGIO (ITA) Atl.mirafiori SM50 (+)
1053 3:33:27 SACILOTTO GIAN LUCA (ITA) A.s.d. Fontane Runners SM50 (+)
1054 3:33:28 SIGVARDSSON DAN (SWE) SM35 (+)
1055 3:33:30 CADEAU YOHANN (FRA) SM35 (+)
1056 3:33:32 SIRIGATTI FRANCESCO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM40 (+)
1057 3:33:32 CESCUTTI GIULIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1058 3:33:34 KATIC MARIJANA (CRO) Mk Festina Lente SF45 (+)
1059 3:33:41 FAGGIONI AMEDEO (ITA) Runcard SM65 (+)
1060 3:33:42 BAGGIO DAVIDE (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
1061 3:33:44 LEBRANO FRANCESCO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM40 (+)
1062 3:33:45 ORLANDI MARCO (ITA) Pian Di S. Bartolo G.s. SM50 (+)
1063 3:33:45 BRUSCHI GIOVANNI (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM50 (+)
1064 3:33:46 RICHARD ALAIN (FRA) SM50 (+)
1065 3:33:48 GUSMERINI OMAR (ITA) Atl. Trichiana SM45 (+)
1066 3:33:48 WATTS ED (GBR) SM35 (+)
1067 3:33:51 BRESSAN ALBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
1068 3:33:52 MAZZUCATO STEFANIA (ITA) United Trail&running SF45 (+)
1069 3:33:52 CAMPANER MATTEO (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
1070 3:33:53 GIGANTE ROCCO (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
1071 3:33:55 TOSCAN RINALDO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
1072 3:33:55 PONCINA ALESSANDRO (ITA) Runcard SM40 (+)
1073 3:33:58 MARTINEZ PASCAL (FRA) SM45 (+)
1074 3:33:58 CELIN DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
1075 3:33:59 HAKER MATTHIAS (GER) SM (+)
1076 3:34:00 LANCETTI BRUNO (ITA) Runcard SM35 (+)
1077 3:34:00 MENONCELLO LUCIANO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
1078 3:34:02 MICHELONI MARCO (ITA) G.s.d. Run...dagi SM35 (+)
1079 3:34:02 ONGARATO FABIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
1080 3:34:03 QUADRI VERONICA (ITA) Runners Bergamo SF (+)
1081 3:34:04 THOREN ANDERS (SWE) SM45 (+)
1082 3:34:07 ROTZER KARL (AUT) SM55 (+)
1083 3:34:08 PASQUINI DAVID (ITA) Runcard SM40 (+)
1084 3:34:10 FAVARATO STEFANO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
1085 3:34:11 FURLAN ANNA (ITA) Gp Godigese Asd SF35 (+)
1086 3:34:11 THUILLIER GEORGES (FRA) SM65 (+)
1087 3:34:12 ZIMBARDO MASSIMO (ITA) Runcard SM40 (+)
1088 3:34:14 BOATTO ANDREA (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
1089 3:34:15 MAZZUCATO ALBERTO (ITA) Runcard SM45 (+)
1090 3:34:17 SERENA MICHELE (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1091 3:34:18 ZARINS ARTIS (LTU) SM50 (+)
1092 3:34:18 GIACOMIN ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1093 3:34:20 FULCINI ALESSANDRO (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
1094 3:34:20 MIOLA PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1095 3:34:21 TECCHIO GIULIANO (ITA) Rainrunners Piode Di Sacco SM35 (+)
1096 3:34:22 BRANDALISE CLAUDIO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
1097 3:34:22 VALOTTO FRANCESCO (ITA) Generali Runners SM35 (+)
1098 3:34:25 COSTANTINI BARBARA (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SF40 (+)
1099 3:34:25 MERONI GIULIO (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
1100 3:34:27 MORANO ANDREA (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
1101 3:34:27 SCHIAVON ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1102 3:34:27 BIGNOTTI MASSIMO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1103 3:34:28 NESTOLA DAVD (ITA) Rune...dagi SM40 (+)
1104 3:34:29 GURINI ILARIA (ITA) Essetre Running SF40 (+)
1105 3:34:32 SALMISTRARO STEFANO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi PM (+)
1106 3:34:32 CRENI ANTONELLA (ITA) Passo Capponi Asd SF50 (+)
1107 3:34:33 MONELLA VIRGILIO (ITA) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
1108 3:34:34 ORLANDO LORENZO (ITA) Maratona Magnano SM45 (+)
1109 3:34:37 RECALCATI MARIO NICOLA (ITA) Runners Desio SM55 (+)
1110 3:34:39 POLIERO PIETRO (ITA) Runcard SM (+)
1111 3:34:42 VIEL BRUNO (ITA) Runcard SM60 (+)
1112 3:34:43 RUUTIKAINEN NIKO (FIN) SM (+)
1113 3:34:44 CLEMENTE ENRICO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1114 3:34:44 FABRIS ALBERTA (ITA) Asd Nico Runners SF35 (+)
1115 3:34:45 DEVLIN BRIAN (GBR) Chorlton Runners SM35 (+)
1116 3:34:45 SIENKIEWICZ CZESLAW (POL) SM55 (+)
1117 3:34:46 VAN HECKE ALEXANDER (BEL) SM35 (+)
1118 3:34:48 GROTTAROLI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1119 3:34:48 CARDUCCI SILVIO (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM55 (+)
1120 3:34:51 COMITO MATTEO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
1121 3:34:56 MOTTA DOMENICO (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
1122 3:34:59 FRONGIA MIRKO (ITA) Runcard SM40 (+)
1123 3:35:00 SEGATO MICHELE (ITA) A.s.d. Amici Di Lutrano SM50 (+)
1124 3:35:00 SEMENZATO SEBASTIANO (ITA) Essetre Running SM (+)
1125 3:35:01 MAGGIONI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
1126 3:35:04 FEDRIZZI ROBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1127 3:35:06 ADAMI PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1128 3:35:09 LUCHESE ELISABETTA (ITA) A.s.d. Fontane Runners SF35 (+)
1129 3:35:10 INEICHEN GALLUS BEATUS (SUI) SM35 (+)
1130 3:35:11 DRAGONE FRANCESCO (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM45 (+)
1131 3:35:11 DE LORENZI ANGELO (ITA) Atletica Villorba SM35 (+)
1132 3:35:12 PIZZARDO FABRIZIO (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
1133 3:35:12 FIORIDO ALESSANDRO (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
1134 3:35:13 CORRADINI ELEONORA RACHELE (ITA) G.s. Bancari Romani SF (+)
1135 3:35:15 MARTINI ANDREA (ITA) Sport Race A.s.d. SM40 (+)
1136 3:35:18 COMIN MATTEO (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
1137 3:35:19 VERONESE MATTEO (ITA) Salcus SM45 (+)
1138 3:35:21 CABBIA GREGORIO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1139 3:35:23 PODICO GABRIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1140 3:35:23 GAGLIARDI ASTRID (ITA) Citta' Di Opera SF35 (+)
1141 3:35:23 GUARDAFIGO MARIANNA (ITA) Atletica Mottense SF35 (+)
1142 3:35:23 LUNELLI DIEGO (BEL) Runcard SM55 (+)
1143 3:35:26 TROVO' ANDREA (ITA) Runcard SM50 (+)
1144 3:35:26 EVANGELISTI PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1145 3:35:27 DEBOURDEAU ANTOINE (FRA) SM (+)
1146 3:35:28 GALLINA FABIA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF (+)
1147 3:35:29 DE BONA DAVIDE (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
1148 3:35:29 CASARIN DAVIDE (ITA) Runcard SM35 (+)
1149 3:35:30 POTTIER MARGOT (FRA) SF (+)
1150 3:35:30 CUSINATO ANTONIO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1151 3:35:31 LOCATELLI ALESSANDRO (ITA) Faizane' Runners Team SM35 (+)
1152 3:35:33 BRUHN ROY (GER) Qbe Running Club SM45 (+)
1153 3:35:34 DESSUPOIU GIANNI (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1154 3:35:34 PERINA RICCARDO (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
1155 3:35:35 MARSILI ROBERTO (ITA) Atletica Avis Perugia SM50 (+)
1156 3:35:35 LONGO ERASMO (ITA) Parks Trail Promotion Ssd A R.l. SM45 (+)
1157 3:35:36 CORRADINI FABIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1158 3:35:37 GADALETA GIOVANNI (ITA) Pol. Novate SM40 (+)
1159 3:35:38 CONTI STEFANO (ITA) G.p. Lucrezia SM60 (+)
1160 3:35:38 DEMONTE RAFFAELE (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
1161 3:35:39 PANDOLFO DANIELE (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
1162 3:35:47 OKELL ANDREW (GBR) SM35 (+)
1163 3:35:50 SCALCO DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
1164 3:35:50 CLAUDEL GERARD (FRA) SM50 (+)
1165 3:35:51 BOWEN REES MARY (GBR) Trot SF55 (+)
1166 3:35:52 MARTINEZ SUNE JOSE MIGUEL (ESP) SM40 (+)
1167 3:36:01 PEZZATI MARCO (ITA) Asd Placentia SM50 (+)
1168 3:36:03 SONCIN ROBERTO (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
1169 3:36:03 SCREMIN GIANNI (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
1170 3:36:03 CAPPELLATO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM50 (+)
1171 3:36:04 LIUZZI CATERINA COSIMA AN (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SF40 (+)
1172 3:36:04 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
1173 3:36:04 POCZTA MARIAN (POL) SM50 (+)
1174 3:36:05 VILLA GIACOMO (ITA) G.a.m. Whirlpool SM45 (+)
1175 3:36:07 ZOPPETTI NICOLA (ITA) Runcard SM (+)
1176 3:36:08 CONTADIN MORENO (ITA) Runcard SM55 (+)
1177 3:36:10 TEXIER LAURENT (FRA) SM45 (+)
1178 3:36:11 KATRUSHYN YAROSLAV (UKR) SM (+)
1179 3:36:11 ROSENGREN TOMAS (GBR) SM35 (+)
1180 3:36:14 PEKAREK TOMAS (CZE) SM35 (+)
1181 3:36:15 GROSSI MASSIMILIANO (ITA) Running Team Motta Visconti - Mi - SM45 (+)
1182 3:36:15 ZAMBELLI LUCA (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM50 (+)
1183 3:36:17 GASPARETTO CRISTIANO (ITA) Rovigohm SM45 (+)
1184 3:36:19 VIANELLO RAFFAELLA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF45 (+)
1185 3:36:19 D'ISEPPI ANNALISA (ITA) Essetre Running SF45 (+)
1186 3:36:20 ESQUINAZY MATTEO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
1187 3:36:23 MANZOLI MASSIMO (ITA) G.s. Lammari SM45 (+)
1188 3:36:24 ZILIO EMANUELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1189 3:36:28 FELTRIN ANTONELLA (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
1190 3:36:29 GAMBAROTTO DANIELE (ITA) A.d.s. Fontane Runners Club SM35 (+)
1191 3:36:30 DE GRANDIS CLAUDIO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
1192 3:36:32 GABRIELE MASSIMO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM55 (+)
1193 3:36:33 MAIFRINI FABIO (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
1194 3:36:33 VIVIANI LUCA (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM50 (+)
1195 3:36:35 FERRARI GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM55 (+)
1196 3:36:36 TELLIEZ CHRISTOPHE (FRA) Peronne Athletisme Club SM50 (+)
1197 3:36:36 LONGINI COSIMO (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
1198 3:36:36 FRANCIOLI LUCA (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
1199 3:36:38 RENDE MARCO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM45 (+)
1200 3:36:40 MILANI GIORGIO (ITA) Asd Running Soul Cannobio SM45 (+)
1201 3:36:42 MINGHETTI FRANCESCO (ITA) Amica Asd - I Sssian SM40 (+)
1202 3:36:44 PANTANO ENRICO (ITA) Runcard SM50 (+)
1203 3:36:45 GNOATO STEFANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1204 3:36:45 SCURI MARCO (ITA) Dynamic Club Bergamo SM55 (+)
1205 3:36:46 ZECCHINATO LUCIO (ITA) Limena Run Asd SM40 (+)
1206 3:36:47 FRANKO GABOR (HUN) SM35 (+)
1207 3:36:49 ANZIVINO ANGELANTONIO (ITA) Generali Runners SM50 (+)
1208 3:36:50 SALISBURY RACHEL ANNE (USA) SF (+)
1209 3:36:51 COLOMBO MAURO (ITA) Runcard SM35 (+)
1210 3:36:52 PERMUNIAN GUIDO (ITA) Runcard SM (+)
1211 3:36:54 PEZZALI FEDERICA (ITA) Gruppo Podisti Lograto SF50 (+)
1212 3:36:56 TARGETTI MARCO (ITA) G.p. Misericordia Chiesanuova SM45 (+)
1213 3:36:59 BARLETTA ANGELO ANTONIO (ITA) A.s.d Team Spartans SM50 (+)
1214 3:37:00 LOACH KATHERINE (GBR) Chiltern Harriers Ac SF55 (+)
1215 3:37:00 HARDWICK GEORGE (GBR) SM40 (+)
1216 3:37:00 MODENA MARTINO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1217 3:37:00 AVESANI STEFANO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1218 3:37:02 MINCIACCHI ANDREA (ITA) Atl. Monte Mario SM45 (+)
1219 3:37:05 CANDOTTI ALESSANDRA (ITA) C.u.s. Udine SF50 (+)
1220 3:37:07 BISANZI PAOLO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM50 (+)
1221 3:37:08 BOSCOLO BACCHETTO SERGIO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
1222 3:37:10 DALLA TORRE ITALIA (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
1223 3:37:11 CASOTTO ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1224 3:37:11 EMOTO MASATOSHI (JPN) SM (+)
1225 3:37:15 BELMONTE CALOGERO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM50 (+)
1226 3:37:17 ROOSE CHARLES (USA) SM50 (+)
1227 3:37:18 BARBIERO STEFANO (ITA) Atl.audace Noale SM (+)
1228 3:37:18 BEARDSLEY LARA (GBR) SF45 (+)
1229 3:37:19 LOMBARDI DOMENICO (ITA) Atletica Podistica Castellino SM40 (+)
1230 3:37:19 BELLESSO NICOLA (ITA) Asd Gruppo Podisti Albesi SM (+)
1231 3:37:20 RICHTER STEFAN (AUT) SM35 (+)
1232 3:37:21 SCHMIDT SEBASTIAN (GER) SM (+)
1233 3:37:23 FLORIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1234 3:37:24 MAZZETTI JACOPO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
1235 3:37:25 LONARDI MARIO (ITA) U.s. Intrepida SM55 (+)
1236 3:37:27 TURATELLO ROBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1237 3:37:31 SIGNORINI MASSIMO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
1238 3:37:31 VECCHIATO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1239 3:37:32 PALUMBO GIUSEPPE (ITA) Podistica Magliese SM55 (+)
1240 3:37:33 TRIBO JOSEP A (ESP) SM45 (+)
1241 3:37:36 SARZETTO ELENA (ITA) Asd Fontane Runners Club SF40 (+)
1242 3:37:37 BARBIERATO FABIO (ITA) Galzignano Trail Friends SM45 (+)
1243 3:37:37 MAISTRI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1244 3:37:38 TABOGA MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1245 3:37:40 TUNESI MAURO (ITA) Runcard SM (+)
1246 3:37:40 POLINI FABIO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
1247 3:37:42 DELL'AGLIO MICHELE (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM40 (+)
1248 3:37:43 IACONA SALVATORE (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM35 (+)
1249 3:37:43 FONTANA LUCIO (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club SM35 (+)
1250 3:37:51 TOGNON MICHELE (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1251 3:37:51 NESTI MICHELE (ITA) Versilia Sport SM50 (+)
1252 3:37:52 GALDIOLO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1253 3:37:53 NOCE MARCO GERARDO (ITA) Asd Torricelli Runners SM40 (+)
1254 3:37:53 LE JEUNE FREDERIC (FRA) Team Conseils Courseapied SM50 (+)
1255 3:37:54 ZANESI STEFANO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
1256 3:37:54 TANNER PAMELA (USA) SF45 (+)
1257 3:37:55 POLUSHIN ROMAN (RUS) SM (+)
1258 3:37:56 BONCI GIORGIA (ITA) G.s. Lamone SF40 (+)
1259 3:37:57 FORNI LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1260 3:37:57 ZORZI ENRICO (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club SM (+)
1261 3:37:58 DE TUONI ELENA (ITA) Runcard SF35 (+)
1262 3:37:59 BALBINOT DIEGO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1263 3:38:01 SCARPA CARLO FRANCESCO DA (ITA) Circulo Atletas Veteranos De Tandil SM55 (+)
1264 3:38:03 TREVISIOL DARIO (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
1265 3:38:03 PATTARO CLAUDIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1266 3:38:04 ION MARIUS (ROU) Boomerang Runners SM35 (+)
1267 3:38:05 SNOW MATTHEW (GBR) SM (+)
1268 3:38:05 AVOLEDO ALESSANDRO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
1269 3:38:06 BERTELLI ENRICO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM65 (+)
1270 3:38:07 FAIELLA FRANCESCO (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
1271 3:38:08 TARI FRANCESCO (ITA) Spak4 Padova SM40 (+)
1272 3:38:09 SALMASO CLAUDIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1273 3:38:09 BOWER STEVE (GBR) SM45 (+)
1274 3:38:10 ZAMPIERI MAURO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1275 3:38:13 DEMOLDER BARBARA (FRA) SF35 (+)
1276 3:38:14 VRANKEN HAROLD (NED) SM45 (+)
1277 3:38:15 COLE CHARLES (GBR) SM (+)
1278 3:38:16 BALLI PAOLO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
1279 3:38:16 LODI LODOVICO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
1280 3:38:17 GUIDI ALESSIO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1281 3:38:17 PATIES MASSIMILIANO (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM50 (+)
1282 3:38:18 ZELLER PATRICK (FRA) SM45 (+)
1283 3:38:22 ANTONINI MASSIMO (ITA) Runner Varese SM45 (+)
1284 3:38:23 FRASER NICOL (GBR) Edinburgh Triathletes SM50 (+)
1285 3:38:24 ORTOLAN STEFANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM55 (+)
1286 3:38:27 MERLO ROGER (AUT) SM40 (+)
1287 3:38:30 PASQUALETTO UMBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1288 3:38:32 TESSARI GRAZIANO (ITA) Atl.audace Noale SM50 (+)
1289 3:38:32 MARSI ROBERTO (ITA) Asd Marathon Club Pisa SM45 (+)
1290 3:38:35 ARTUSO FLAVIO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM55 (+)
1291 3:38:37 IOVANE JOSUE ESAU (ITA) Runcard SM45 (+)
1292 3:38:41 PISTORELLO SILVIA (ITA) Running Team Mestre SF45 (+)
1293 3:38:42 BORRINI FABIO (ITA) Runcard SM (+)
1294 3:38:45 SANAVIA ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1295 3:38:47 ULNES MARIA (SWE) SF (+)
1296 3:38:47 ARMAROLI ANTONIO (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
1297 3:38:51 VITELLI STEFANO (ITA) Base Running SM40 (+)
1298 3:38:51 SESLIJA DUBRAVKA (ITA) Fontane Runners Club A.s.d. SF (+)
1299 3:38:52 BREHIER STEPHANE (FRA) SM45 (+)
1300 3:38:54 D'URSO ISIDORO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
1301 3:38:56 LAMPUGNANI DOMENICO (ITA) Ass. Nazionale Bersaglieri Bar SM40 (+)
1302 3:38:57 MARIOTTO VALTER (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
1303 3:38:57 SPIRA ANDREA RUTH (AUT) SF55 (+)
1304 3:38:58 PIZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
1305 3:38:58 COLZANI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
1306 3:39:00 TOMEZZOLI ROBERTO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
1307 3:39:04 BATTISTON MANUELE (ITA) I Sarmati SM50 (+)
1308 3:39:04 CASAROLI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1309 3:39:07 TROMBIN FABIO (ITA) Liberi Podisti Pontecchio SM40 (+)
1310 3:39:07 SIMIONI ALCIDE (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
1311 3:39:08 BINI ALBERTO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM (+)
1312 3:39:10 FRANCHI GIACOMO (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1313 3:39:10 MORUZZI ANDREA (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
1314 3:39:11 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
1315 3:39:11 CORONA MIRKO (ITA) Runcard SM35 (+)
1316 3:39:11 CHIAPOLIN VALENTINA (ITA) Venezia Runners Atl.murano SF (+)
1317 3:39:11 VACCAI FRANCESCO (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM35 (+)
1318 3:39:11 GHENO GIOVANNA (ITA) G.s. Quantin SF45 (+)
1319 3:39:12 MARTINELLI FEDERICO (ITA) Circolo Minerva Asd SM (+)
1320 3:39:13 BALDAN RENZO (ITA) I Sarmati SM60 (+)
1321 3:39:14 GRIDISH EITAN (ISR) SM40 (+)
1322 3:39:14 DE BIASI FABIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
1323 3:39:14 SANTI MATTEO (ITA) Marciatori Castellani SM (+)
1324 3:39:15 BOLDRIN SAMUELE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1325 3:39:16 VIVIAN DAVIDE (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
1326 3:39:16 MALOSOLOV IVAN (RUS) SM35 (+)
1327 3:39:17 CAMILLI DARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1328 3:39:17 TAVELLA ALESSANDRO (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
1329 3:39:17 JANSZ MARC (NED) SM55 (+)
1330 3:39:17 GRESSIER ALAIN (FRA) Grand Angoul?me Athletisme SM55 (+)
1331 3:39:18 PACCHIARINI CARLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1332 3:39:19 DIDONE' LUCA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1333 3:39:20 LUNA NICOLA GIUSEPPE (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
1334 3:39:22 SICZEK MIKOLAJ (POL) SM (+)
1335 3:39:23 BALDON MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1336 3:39:24 ZUCCHERATO CLAUDIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1337 3:39:25 PANIGHEL CAROLINA (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
1338 3:39:26 AUBERT VINCENT (FRA) SM45 (+)
1339 3:39:26 BERGO ELISA (ITA) Runcard SF (+)
1340 3:39:26 ZORZI EMILIANO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1341 3:39:26 POLONI DIANA (ITA) Asd Scarpe Bianche SF45 (+)
1342 3:39:27 PULLEGA FABRIZIO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1343 3:39:28 SETA SHOHEI (JPN) SM (+)
1344 3:39:29 BONIZZONI CESARE (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
1345 3:39:29 ROMOR MARIO (ITA) Atletica San Teodoro SM55 (+)
1346 3:39:30 CORRADINO PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
1347 3:39:32 FRANCHI STEFANO (USA) Austin Runners Club SM55 (+)
1348 3:39:32 DONATO LUCA (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1349 3:39:33 BONETTI GIOVANNI (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
1350 3:39:33 COLETTO VALERIA (ITA) Runcard SF35 (+)
1351 3:39:34 VICO NICOLA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1352 3:39:34 BERTOLO SILVIA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
1353 3:39:34 ROS MIRCO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1354 3:39:36 OMUNE NEWTON CESAR (BRA) SM40 (+)
1355 3:39:37 ZORDAN ALBERTO (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
1356 3:39:39 CARE ALEXANDRE (ITA) SM45 (+)
1357 3:39:40 DECHANCE OLIVIER (FRA) Unione Sportiva Aldo Moro SM35 (+)
1358 3:39:41 FAVORIDO ANDREA (ITA) Runcard SM50 (+)
1359 3:39:43 CACCO DENIS (ITA) Runcard SM40 (+)
1360 3:39:43 ZANATTA ENRICO (ITA) Runcard SM (+)
1361 3:39:44 ZOLDAN MARCO (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
1362 3:39:45 BOTTA MARIO (ESP) SM35 (+)
1363 3:39:45 ARAGON SALAZAR PAULA (ESP) PF (+)
1364 3:39:47 MONZANI MASSIMILIANO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
1365 3:39:47 OTERI MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
1366 3:39:48 TEATINI LUCA (ITA) Runcard SM55 (+)
1367 3:39:49 GIORDANELLA ALESSANDRA (ITA) Runner Varese SF45 (+)
1368 3:39:49 CONCOREGGI LUCA (ITA) Runner Varese SM35 (+)
1369 3:39:49 FASSA PAOLO (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
1370 3:39:51 LION TIZIANO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
1371 3:39:52 SABBIONI ARNALDO (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
1372 3:39:52 DEGNI GIANCARLO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
1373 3:39:53 BARBIERI ETTORE (ITA) G.p. Codogno 82 SM55 (+)
1374 3:39:53 JANCIK MIROSLAV (CZE) SM (+)
1375 3:39:54 KUEHLEWEIN THOMAS (GER) Team Erdinger Alkoholfrei SM45 (+)
1376 3:39:54 BESTETTI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1377 3:39:55 LATIN KRSTE (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
1378 3:39:56 BERGES MIGUEL SILVIA (ESP) SF40 (+)
1379 3:39:57 PANIZZOLO DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
1380 3:39:57 CHIARINI ENRICO (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM40 (+)
1381 3:39:58 ARZT JOHANNES (GER) SM60 (+)
1382 3:39:59 BALOGH ANDREA (HUN) SF45 (+)
1383 3:40:00 COLLIN SANNE (NED) SF (+)
1384 3:40:01 BRUYERE CLAUDE (FRA) Les Foulees De St Germain SM55 (+)
1385 3:40:02 TEMMEL ALFRED (AUT) Runcard SM60 (+)
1386 3:40:04 AUBRY JEAN-MICHEL (SUI) SM45 (+)
1387 3:40:06 CIFERRI ROBERTA (ITA) Pod. Moretti Corva SF35 (+)
1388 3:40:09 BOSCO MICHELA (ITA) Atl. Ciserano SF35 (+)
1389 3:40:09 FIORINI MARCO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1390 3:40:11 STABILE ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1391 3:40:11 GRUSSU GIANFRANCO (ITA) Marathon Club Tempio SM50 (+)
1392 3:40:12 FERRARI GIANLUCA (ITA) Facerunners SM45 (+)
1393 3:40:13 GRUSSU SANDRO (ITA) Marathon Club Tempio SM55 (+)
1394 3:40:17 VALENTINI MICHELE (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
1395 3:40:19 RAUSCH THOMAS (AUT) SM (+)
1396 3:40:19 LONGO SARA (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SF (+)
1397 3:40:20 SIMIONI MORENO (ITA) Runcard SM40 (+)
1398 3:40:20 GALMANT VINCENT (FRA) SM45 (+)
1399 3:40:21 PANFILI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1400 3:40:21 GIORGETTI GIULIANO (ITA) L.a.g.o.s Dei Marsi SM40 (+)
1401 3:40:22 BERTAGNONI IVANO (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
1402 3:40:24 GUADAGNUOLO LUCA (ITA) Atletica Vomero Sankaku SM35 (+)
1403 3:40:24 MANIERO FABRIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1404 3:40:24 CAPITANI LORENZO (ITA) Atl. Muggio` SM40 (+)
1405 3:40:26 BLAZUTYCZ PAWEL (POL) SM40 (+)
1406 3:40:26 VALI_EK MICHAL (CZE) SM40 (+)
1407 3:40:29 SZT_BER ADAM (POL) SM (+)
1408 3:40:29 VENIER LUCA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM45 (+)
1409 3:40:31 POTTIER DIDIER (FRA) SM50 (+)
1410 3:40:32 FUSER MAURO (ITA) Gruppo Podistico Avis Musano SM45 (+)
1411 3:40:32 COLLINI MARCO (ITA) Asd Fc Porto 85 SM45 (+)
1412 3:40:32 IACONETA MICHEL (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM35 (+)
1413 3:40:33 MINTO MARTINO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
1414 3:40:34 ZUCCOLO IGOR (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
1415 3:40:36 SPINELLI PAOLO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1416 3:40:37 RUZZIER SERGIO (ITA) Asd Kdkorozashi SM60 (+)
1417 3:40:42 CIGARINI ILARIA (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SF40 (+)
1418 3:40:44 CORDONE VALENTINA (ITA) Runcard SF40 (+)
1419 3:40:45 GRILLAI ALBERTO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
1420 3:40:46 MENEGON PAOLO (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
1421 3:40:46 OBINU MARIO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM55 (+)
1422 3:40:47 BONETTO OSCAR (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1423 3:40:47 HELIE BERTRAND (FRA) Ffa SM50 (+)
1424 3:40:48 MOTTET MAXIME (FRA) La Valognaise Athletisme SM50 (+)
1425 3:40:52 PIVETTI ELISA (ITA) Runcard SF (+)
1426 3:40:52 DONDI CRISTINA (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
1427 3:40:55 ZANARDI LUCIO (ITA) Podisti Adria SM50 (+)
1428 3:40:56 SECHI FILIPPO (ITA) Runcard SM50 (+)
1429 3:40:56 PALANDI PIETRO FRANCESCO (ITA) Atl. Cellatica SM55 (+)
1430 3:40:58 BORTOLUSSI SIMONE (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
1431 3:40:59 DI LORENZO VINCENZO (ITA) Pod. Valle Caudina SM45 (+)
1432 3:41:00 GALE ANDREW (GBR) SM50 (+)
1433 3:41:04 BIRAL GIANLUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1434 3:41:05 ZAMBELLI MASSIMO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
1435 3:41:07 FUNGI ADRIANO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM50 (+)
1436 3:41:10 SCALABRIN LUCA (ITA) Gruppo Alba SM50 (+)
1437 3:41:10 MINUTI PIERLUIGI (ITA) Impossible Target SM55 (+)
1438 3:41:11 LAZZARIN MARCELLO (ITA) Atletica Clarina Trentino SM35 (+)
1439 3:41:11 INCAPO CARLO ALBERTO (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
1440 3:41:12 ERAMO HERMES (ITA) A.s.d. Usa Runners Avezzano SM45 (+)
1441 3:41:12 CONTE BENEDETTO (ITA) Runcard SM (+)
1442 3:41:13 NAZZARO GIANLUCA (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
1443 3:41:17 CHIRICO VINCENZO (ITA) Atl. Di Marco Sport SM45 (+)
1444 3:41:17 ZENNARO ALESSANDRO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
1445 3:41:18 FERRARI ANNA (ITA) Runcard SF45 (+)
1446 3:41:18 BERETTA ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1447 3:41:18 CAZZARO ALESSANDRO (ITA) Asd I Sarmati SM45 (+)
1448 3:41:18 CORDIOLI MIRCO (ITA) Verona Trail Runners SM40 (+)
1449 3:41:21 MOSCARDO FRANCESCA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF35 (+)
1450 3:41:21 SCACCABAROZZI DIEGO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1451 3:41:23 GAMPER ANDREAS (AUT) SM (+)
1452 3:41:25 SCHAFBERGER ARMIN (GER) Scc Berlin SM50 (+)
1453 3:41:25 APOLLONI TOMA MAURIZIO (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
1454 3:41:27 CONCATO CRISTIANO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1455 3:41:28 NARDI DIEGO (ITA) G.s.alpini Vicenza SM45 (+)
1456 3:41:30 JO_WIK MAREK (POL) SM40 (+)
1457 3:41:30 MARCONE SEBASTIEN (FRA) Runcard SM35 (+)
1458 3:41:31 DANIELE PIERLUIGI (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM (+)
1459 3:41:31 POLLAZZON ANDREA (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SM45 (+)
1460 3:41:32 FIORINI MARZIO (ITA) Podisti Castiglionesi SM45 (+)
1461 3:41:33 TUBALDI PIERGIANNI (ITA) Atl. Recanati SM40 (+)
1462 3:41:34 GRANDI BAUPAIN KARIM (FRA) SM45 (+)
1463 3:41:35 VAN DE VELDE JOHAN (BEL) SM45 (+)
1464 3:41:35 BRUNET HARRY (FRA) SM35 (+)
1465 3:41:37 DI SILVIO NICOLA (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1466 3:41:37 BERTINAZZI DAVIDE (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
1467 3:41:39 CASSON FABIO (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
1468 3:41:41 TREVISAN MAURO (ITA) Runners Padova SM60 (+)
1469 3:41:42 BOVOLATO DIEGO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM60 (+)
1470 3:41:43 ESPOSTO MARCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
1471 3:41:43 UNGARO LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1472 3:41:43 NAVA PAOLO CARLO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1473 3:41:43 LEDER FEDERICO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
1474 3:41:43 MALDONATO GREGORIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
1475 3:41:44 GENTILI GRAZIANO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1476 3:41:44 CARNISELLI CRISTIAN (ITA) Cus Pro Patria Milano SM45 (+)
1477 3:41:46 LAMBERT JO (BEL) SM40 (+)
1478 3:41:46 FARINA LORIS (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1479 3:41:46 CORRADO GIOVANNI (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1480 3:41:47 DIDONE' DIEGO (ITA) Runcard SM35 (+)
1481 3:41:47 LUTAS YANN (FRA) SM40 (+)
1482 3:41:48 SAHUQUILLO XAVIER (ESP) SM45 (+)
1483 3:41:48 MINIUTTI LORIS (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1484 3:41:48 CALZONI EMANUELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1485 3:41:49 RAVAGNAN LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1486 3:41:49 CORAZZA RUDI (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
1487 3:41:50 HONOUR DARREN (GBR) Great Yarmouth Road Runners SM45 (+)
1488 3:41:50 PE' MAURO (ITA) Atl. Rebo Gussago SM45 (+)
1489 3:41:51 CALOCCHIO CHIARA LISA (ITA) Runcard SF45 (+)
1490 3:41:53 PILOTTO MICHELE (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1491 3:41:53 CAVALLIN MASSIMO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1492 3:41:55 MCINERNEY JAMES (GBR) SM40 (+)
1493 3:42:01 PROVERA BERNARDINO (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM35 (+)
1494 3:42:01 ANTONIOLI VINICIO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM55 (+)
1495 3:42:02 LE MOAL NICOLAS (FRA) SM45 (+)
1496 3:42:04 CEROLINI FRANCESCA (ITA) Atletica Civitanova SF40 (+)
1497 3:42:05 CORTESE DIEGO (ITA) Terzo Tempo SM45 (+)
1498 3:42:06 CHIMENTON ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
1499 3:42:06 GIACOMUZZI MICHELA (ITA) Atletico Bastia SF40 (+)
1500 3:42:08 PREVATO ATTILIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1501 3:42:08 ROSMARINO MAURIZIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1502 3:42:10 CANGIA MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1503 3:42:13 DALLE CRODE RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
1504 3:42:14 CALGARO DANIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1505 3:42:14 MARTELLOZZO NICOLA (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
1506 3:42:18 CRIVELLARI NICOLO (ITA) Runcard SM (+)
1507 3:42:18 PASQUETTI FRANCO ANDREA (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
1508 3:42:19 SAUGIER ERIC (FRA) SM55 (+)
1509 3:42:19 VALENTINI GIANLUCA (ITA) Pol. Madonnina SM50 (+)
1510 3:42:20 MARROU VALERIE (FRA) Montauban Athletisme SF50 (+)
1511 3:42:23 VILLA LESLI (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SF40 (+)
1512 3:42:24 BEDON MASSIMO (ITA) Runners Padova SM55 (+)
1513 3:42:24 RASMUSSEN LARS (DEN) SM35 (+)
1514 3:42:25 ZENNARO MARCO (ITA) Runcard SM50 (+)
1515 3:42:26 SALVADORI ALESSIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1516 3:42:27 FEJES IMRE (HUN) SM40 (+)
1517 3:42:29 BOCCHESE LORENZO (ITA) Pro Desenzano SM40 (+)
1518 3:42:30 PEDERSEN LARS (DEN) SM45 (+)
1519 3:42:34 NARDONE PIETRO (ITA) Asd Runners Pescara SM60 (+)
1520 3:42:34 CEREGATTI MICHELE (ITA) Salcus SM40 (+)
1521 3:42:35 LIUZZI PAOLO DOMENICO (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
1522 3:42:35 MAFFETTONE GIOVANNI (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
1523 3:42:35 AVERSANO SIMONE (ITA) 47 Anno Domini Triathlon Asd SM35 (+)
1524 3:42:35 DE MASI GIUSEPPE (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
1525 3:42:35 GIACOMELLI GIOVANNI (ITA) Runcard SM65 (+)
1526 3:42:35 GEORGIEVA ANELIYA VALERIEVA (ITA) Runcard SF35 (+)
1527 3:42:36 MARCHESINI DANIELE (ITA) La Butto In Vacca A.s.d. SM45 (+)
1528 3:42:36 GUILLERMIN PASCAL (FRA) SM40 (+)
1529 3:42:36 SARTRE CYRIL (FRA) As Romagnat SM40 (+)
1530 3:42:37 FERRERO APRATO GABRIELE (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
1531 3:42:41 BERGANTIN SANDRO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
1532 3:42:42 CHILOIRO ALDO (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
1533 3:42:44 BIOCCO FRANCO (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1534 3:42:45 ZANINELLO ROBERTO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1535 3:42:45 ZECCA RUGGERO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
1536 3:42:45 FAVARO LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1537 3:42:47 FABBRI MASSIMILIANO (ITA) G.p. Vigaranese SM45 (+)
1538 3:42:47 DE MARCH NILO (ITA) Runcard SM (+)
1539 3:42:48 BOREAN FEDERICO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM60 (+)
1540 3:42:48 BALBONI SIMONA (ITA) G.p. Vigaranese SF45 (+)
1541 3:42:49 MANCINI LUCA (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
1542 3:42:50 BATTAGLIA LORENZO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1543 3:42:52 COOSEMANS ROBIN (BEL) SM35 (+)
1544 3:42:54 BABETTO MAURIZIO (ITA) Pdf SM50 (+)
1545 3:42:54 CASSANI FABIO (ITA) Pdf SM50 (+)
1546 3:42:58 GATTO ANDREA (ITA) Galzignanotrailfriends SM50 (+)
1547 3:43:02 MANDELLI DARIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
1548 3:43:02 MORO ALAIN (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1549 3:43:02 ROTA LUIGI (ITA) Atletica Due Perle SM45 (+)
1550 3:43:04 DORR DAVID (FRA) SM40 (+)
1551 3:43:05 PEN FABRIZIO (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1552 3:43:05 MARCHIORELLO ADRIS (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
1553 3:43:08 DEL VECCHIO ANTONIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1554 3:43:08 CARFORA ANIELLO (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
1555 3:43:09 PICHLER CHRISTOPH (AUT) SM50 (+)
1556 3:43:09 LESSIO ALESSANDRO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
1557 3:43:09 ARGYELAN KRISZTIAN (HUN) SM40 (+)
1558 3:43:10 LANDUCCI CLAUDIO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM55 (+)
1559 3:43:15 CHIUSAROLI ANDREA (ITA) Atl.vicentina SM (+)
1560 3:43:18 SIMIONATO LIVIO (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
1561 3:43:18 TAVERNA ANNALISA (ITA) Runcard SF40 (+)
1562 3:43:21 VESCOVO MARIAROSA (ITA) Runcard SF50 (+)
1563 3:43:23 SALMISTRARO ELENA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SF (+)
1564 3:43:26 ZANETTE MARTINA (ITA) Asd Fontane Runners Club SF35 (+)
1565 3:43:26 SALSA STEFANO (ITA) Atletica Marathon Bellinzago SM45 (+)
1566 3:43:27 FASOLI FEDERICO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1567 3:43:29 TERESAN PETER (HUN) SM (+)
1568 3:43:29 MASSARO PASQUALE (ITA) Pod. Valle Caudina SM50 (+)
1569 3:43:29 RIVOLTA MARCO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
1570 3:43:30 MARTON MATTEO (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
1571 3:43:34 TAMBORINI FABRIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1572 3:43:34 CARRA DAVIDE (ITA) Essetre Running SM55 (+)
1573 3:43:36 CAPPELLO CLAUDIO (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
1574 3:43:36 VALMAGGI MATTIA (ITA) Runcard SM40 (+)
1575 3:43:36 PISANU PIETRO (ITA) Atletica Ittiri Cannedu A.s.d. SM40 (+)
1576 3:43:37 CASARIN DIEGO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
1577 3:43:37 D'ANGELA LORENZO (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1578 3:43:38 MUNARI CARLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1579 3:43:39 MAZZONE MAURIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1580 3:43:41 MEIER ERGO (EST) SM45 (+)
1581 3:43:41 MEELIS KOSKARU (EST) SM40 (+)
1582 3:43:41 TORA LODOVICO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM50 (+)
1583 3:43:42 ROSATO NADIA (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF40 (+)
1584 3:43:42 GOLLIARD THIERRY (SUI) SM45 (+)
1585 3:43:43 FERRARA CRISTIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1586 3:43:44 ERIKSSON JOHN (SWE) SM55 (+)
1587 3:43:44 NALESSO ANTONELLA (ITA) Brema Running Team SF40 (+)
1588 3:43:45 TOSATTI MARIO (ITA) Salcus SM40 (+)
1589 3:43:46 DI STASIO GIUSEPPE (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
1590 3:43:51 KHOMUTININ DMITRY (RUS) SM40 (+)
1591 3:43:52 VECCHIATO MARIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1592 3:43:53 LENTZ GUNNAR (GER) SM40 (+)
1593 3:43:54 BANG RASMUS (DEN) SM35 (+)
1594 3:43:54 DAMIAN LORIS (ITA) Runcard SM45 (+)
1595 3:43:59 CERVESATO DAVIDE (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
1596 3:44:02 BARACCO ENRICO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1597 3:44:02 VILLALTA LUCIANO (ITA) Percorrere Il Sile SM55 (+)
1598 3:44:03 ROSSONI FABIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1599 3:44:05 BATTAGLIA STEFANO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
1600 3:44:06 KAKAS LAHOUCINE (FRA) SM (+)
1601 3:44:06 NERI ALBERTO (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM55 (+)
1602 3:44:09 SCOTTINI MIRKO (ITA) Lagarina Crus Team SM35 (+)
1603 3:44:10 BIANCO PIETRO (ITA) Atl. Gavirate SM45 (+)
1604 3:44:10 PEZZATO CLAUDIO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1605 3:44:10 BEL PASCAL (FRA) Cplp SM50 (+)
1606 3:44:11 FEOLA ARMANDO (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
1607 3:44:11 GROSSI ALFIO (ITA) G.p. Casalese SM45 (+)
1608 3:44:12 LOMBARDO WILLIAM (ITA) Runcard SM40 (+)
1609 3:44:12 MAURI MASSIMILIANO (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
1610 3:44:12 COMOLLI ROBERTO (ITA) New Atletica Afragola SM55 (+)
1611 3:44:13 GANTER ROBERT (GER) SM45 (+)
1612 3:44:14 ROLLAND BERNARD (FRA) SM50 (+)
1613 3:44:14 RICCIO VINCENZO (ITA) G.s.filippide SM45 (+)
1614 3:44:17 TACAILLE CEDRIC (FRA) SM (+)
1615 3:44:18 RAMPIN DIEGO (ITA) Runcard SM40 (+)
1616 3:44:23 VALSECCHI ALBERTO (ITA) Atl. Centro Lario SM45 (+)
1617 3:44:27 MILANI IGOR (ITA) Asd Risubbiani 2008 SM45 (+)
1618 3:44:27 MANOLLI PAOLO (ITA) Limena Run Asd SM40 (+)
1619 3:44:27 POZZAN ALBERTO (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
1620 3:44:28 BONANNO FRANCESCO (ITA) G.s.self Atl. Montanari Gruzza SM45 (+)
1621 3:44:28 LUNGHI GIUSEPPE (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
1622 3:44:30 RUATTI ENZO (ITA) Runcard SM40 (+)
1623 3:44:33 BEDON DORIANO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1624 3:44:34 MAZZA GIOVANNI (ITA) A.s.d. Barocco Running Ragusa SM45 (+)
1625 3:44:36 DEN HAMER MARTIN (NED) SM40 (+)
1626 3:44:37 SPERDUTI MATTEO (ITA) Trentino Running Team SM35 (+)
1627 3:44:37 MARINO PAOLO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. SM65 (+)
1628 3:44:37 STATUTO ROCCO (ITA) Runcard SM55 (+)
1629 3:44:37 DALLEA FABRIZIO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM50 (+)
1630 3:44:38 MORELLO FRANCO (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
1631 3:44:39 COSTANTINI STEFANO (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM50 (+)
1632 3:44:39 GALIA GIANMATTEO (ITA) Atl. Treviglio SM40 (+)
1633 3:44:40 MALVOLTI SIMONE (ITA) Runcard SM50 (+)
1634 3:44:40 KRAL STANISLAV (CZE) SM40 (+)
1635 3:44:41 MOLON MAURO (ITA) Ad Voltabarozzo SM55 (+)
1636 3:44:41 MARTINI ELISA (ITA) La Fulminea Running Team Since SF35 (+)
1637 3:44:42 SIVCAK MATEJ (SVK) SM (+)
1638 3:44:42 LACROIX ALAIN (FRA) Annonay Jogging Club SM55 (+)
1639 3:44:43 GARETTO STEFANO (ITA) Podistica None SM (+)
1640 3:44:44 MECCARIELLO PIETRO (ITA) Pod. Valle Caudina SM55 (+)
1641 3:44:44 BELLUCO VALTER (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
1642 3:44:44 LORENZ MIKE (GER) SM45 (+)
1643 3:44:44 WERNER ERIK (GER) SM (+)
1644 3:44:44 MICHEL LAURENT (FRA) SM40 (+)
1645 3:44:44 PERALE CARLO (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM (+)
1646 3:44:45 CARMIGNANI SIMONE (ITA) Alzaia Naviglio Runners SM (+)
1647 3:44:47 CURTO PELLE ANGELO (ITA) A.s.d. Atletica Canicatti SM65 (+)
1648 3:44:47 PEDINOTTI PIERO (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
1649 3:44:48 EVANGELISTA VITO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
1650 3:44:50 RAGAZZO MARCO (ITA) Running Team Mestre SM45 (+)
1651 3:44:50 SREBERNICH ALESSANDRO (ITA) Athletic Club SM40 (+)
1652 3:44:55 CORROCHER GIOVANNI BATTIST (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
1653 3:44:57 MECCARIELLO PAOLO (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
1654 3:44:58 ROSSI ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
1655 3:45:04 RAMALHO SUZANA (POR) SF40 (+)
1656 3:45:05 CHAMBERS JOHN (GBR) SM (+)
1657 3:45:05 PLATINI ALESSANDRO (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
1658 3:45:07 LAMPUGNANI FRANCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM60 (+)
1659 3:45:07 ALFARO ROBERTO (ESP) SM55 (+)
1660 3:45:09 MOROSINI ALBERTO (ITA) Fontane Runners SM (+)
1661 3:45:10 ETIENNE BERNARD (BEL) SM55 (+)
1662 3:45:14 TERRUZZI MASSIMILIANO (ITA) Idee In Movimento Associazione SM45 (+)
1663 3:45:14 BENELLA ENRICO (ITA) Runcard SM35 (+)
1664 3:45:14 ATLASOV ANDREY (RUS) SM35 (+)
1665 3:45:15 ZEGA FABRIZIO (ITA) Atl. Monte Mario SM35 (+)
1666 3:45:15 CALORE STEFANO (ITA) G.s. Polizia Locale Padova SM (+)
1667 3:45:15 ZAPPA VITTORIO GIOVANNI (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1668 3:45:17 MENSHIKOV IVAN (RUS) SM (+)
1669 3:45:19 PALOMBELLA GAETANO (ITA) Runcard SM (+)
1670 3:45:21 FIUME OSCAR (ITA) Runcard SM45 (+)
1671 3:45:21 GALLI FRANCESCA (ITA) Runcard SF40 (+)
1672 3:45:25 PADOVAN ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1673 3:45:29 ROMANOVI_ ZLATKO (CRO) SM50 (+)
1674 3:45:29 TERENZI STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1675 3:45:30 REPELE ANDREA (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
1676 3:45:30 RANDAZZO ELISABETTA (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
1677 3:45:30 ANDREOTTI CLAUDIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1678 3:45:30 BORDIN ROMINA (ITA) A.s.dilettantistica Polisportiva Liberta SF40 (+)
1679 3:45:31 ZAMBELLI CINZIA (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SF45 (+)
1680 3:45:32 CICUTO CLAUDIO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
1681 3:45:35 VAN NECK GUY (BEL) SM35 (+)
1682 3:45:35 SUARDI GIANLUIGI (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
1683 3:45:36 COLASANTI ALESSIO (ITA) Asd Torrice Runners SM40 (+)
1684 3:45:39 DE STEFANO MICHAEL (BEL) SM35 (+)
1685 3:45:39 CASSAN ELISA (ITA) Polisportiva Montereale SF40 (+)
1686 3:45:43 MURAN ANNALISA (ITA) A.r.a.c. SF50 (+)
1687 3:45:45 BURKE PETER (NZL) SM40 (+)
1688 3:45:45 LIGEN MAELLE (FRA) SF (+)
1689 3:45:47 QUINTE' EMILIO (ITA) Running Team Mestre SM45 (+)
1690 3:45:47 ONILLON BENOIT (FRA) SM40 (+)
1691 3:45:48 ROSAT GIOVANNI (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM55 (+)
1692 3:45:48 VALENTINI NICOLETTA (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SF50 (+)
1693 3:45:48 MORETTI ANDREA (ITA) Latina Runners SM45 (+)
1694 3:45:48 BALLICU GIUSEPPE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
1695 3:45:50 MARCHI DIEGO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1696 3:45:50 BONDI GIUSEPPE (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1697 3:45:54 CECCONELLO PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1698 3:45:54 PATTI STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
1699 3:45:55 STEINMEYER KIM (BEL) SF (+)
1700 3:45:55 TRENTO CATALDO (ITA) Runcard SM45 (+)
1701 3:45:58 BANHAM GERRY (GBR) Stainland Lions Rc SM55 (+)
1702 3:45:59 DE ROSA LUCA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
1703 3:45:59 MAGNI DAMIANO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
1704 3:46:00 STRAFELLA FLAVIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1705 3:46:00 ALBERTIN ROSANNA (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
1706 3:46:01 CHIAPPA GIANFRANCO (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM (+)
1707 3:46:02 SCHALLMOSER RICHARD (AUT) SM50 (+)
1708 3:46:02 GIRO MASSIMO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
1709 3:46:03 PANGRAZZI MASSIMO (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM50 (+)
1710 3:46:05 GHIBERTI MAURIZIO (ITA) Atletica Castell'alfero T.f.r. SM45 (+)
1711 3:46:05 BIONDARO PAOLO (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1712 3:46:06 DE MIRO GIANCARLO (ITA) Runcard SM60 (+)
1713 3:46:06 SBORDONE ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1714 3:46:08 KOHLMAIER BERTWIN (AUT) SM40 (+)
1715 3:46:10 SOERENSEN SUNE (DEN) C.u.s. Padova SM45 (+)
1716 3:46:10 BUOSO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1717 3:46:10 TROLESE DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1718 3:46:12 SPIGOLON MASSIMILIANO (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1719 3:46:13 TEBALDI MAURIZIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
1720 3:46:13 QUEIROLO SAENZ GONZALO (ITA) G.a.p. Saronno SM35 (+)
1721 3:46:13 CAVALDORO FLAVIO (ITA) Atl Lib Mirano SM50 (+)
1722 3:46:14 MATTEUCCI FRANCESCO (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. SM35 (+)
1723 3:46:14 COTE STEPHANE (CAN) SM40 (+)
1724 3:46:15 OLDRATI STEFANO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1725 3:46:17 ZOTTI GIOVANNA (ITA) Young Running SF50 (+)
1726 3:46:21 FERRANTE GIANCARLO (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
1727 3:46:22 SELSKOG PER (SWE) SM40 (+)
1728 3:46:23 CALLEGARO ALESSIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1729 3:46:24 MARINI MARCO (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
1730 3:46:24 VAN IDDEKINGE MICHELLE (RSA) SF50 (+)
1731 3:46:25 GIACOMINI MORENO (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1732 3:46:26 TOPPANO ANDREA (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1733 3:46:26 BOYLING EDWARD (GBR) Dartford Harriers Ac SM45 (+)
1734 3:46:27 DI GIOVANNI FLORIANA (ITA) Isola Sacra A.s.c.d. SF45 (+)
1735 3:46:28 ALBINI STEFANO (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
1736 3:46:28 DA VILLA MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1737 3:46:30 PONTARA MATTEO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM40 (+)
1738 3:46:33 DALLAVIA STELLA (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF45 (+)
1739 3:46:35 BROMAN CECILIA (SWE) SF40 (+)
1740 3:46:35 FERRARI FRANCESCA (ITA) Atl. Franciacorta SF (+)
1741 3:46:36 MAIOLINI DAVIDE (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
1742 3:46:36 DEL BEN ALESSANDRA (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF45 (+)
1743 3:46:37 BONIECKI PIOTR (POL) SM40 (+)
1744 3:46:38 BOIXADER GONFAUS JOAN (ESP) SM50 (+)
1745 3:46:40 DREW JOHN (GBR) SM (+)
1746 3:46:41 TUBERTINI GIORGIO (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM45 (+)
1747 3:46:43 MOROTE DANIEL (ESP) SM45 (+)
1748 3:46:44 NORDIO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1749 3:46:48 FRESCH BRUNO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
1750 3:46:48 STOFFELS JOHAN (BEL) SM50 (+)
1751 3:46:49 COLNAGO PIERFRANCO (ITA) Pol. Novate SM65 (+)
1752 3:46:50 AMARGE CAROLE (FRA) SF (+)
1753 3:46:50 RAMPAZZO LUCA (ITA) Atletica Villorba SM40 (+)
1754 3:46:50 CASTELLI ALESSANDRA (ITA) Azzano Runners SF40 (+)
1755 3:46:52 INFANTE GIUSEPPE (ITA) Urban Runners SM35 (+)
1756 3:46:55 GOTTI DAVIDE (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1757 3:46:55 OTTAVIANO GABRIELE (ITA) Asd Runners Chieti SM (+)
1758 3:46:57 FANO GIANLUCA (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1759 3:46:58 DAMIAN SERBAN COSMA (ROU) SM40 (+)
1760 3:46:58 PENZO ELISABETTA (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SF40 (+)
1761 3:46:59 SBALCHIERO STEFANO (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
1762 3:46:59 LESSIRE TEDDY (FRA) Runcard SM (+)
1763 3:47:00 PETRONIO GIACOMO (ITA) Gruppo Marciatori Teenager SM40 (+)
1764 3:47:01 BARBIERI SILVIA (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro SF40 (+)
1765 3:47:01 GASPAROTTO ANTONIO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
1766 3:47:02 COOKSEY ANDY (GBR) 100 Marathon Club SM55 (+)
1767 3:47:03 CHIAPPINI EMANUELE (ITA) Il Corridore Running Club Asd SM35 (+)
1768 3:47:03 COSTA VALENTIN (FRA) Amicale Coureurs Ay SM50 (+)
1769 3:47:04 COSTA KLEIN EMELINE (FRA) Ac Ay SF40 (+)
1770 3:47:05 ROTELLI GIORGIA (ITA) Spotorni Run SF (+)
1771 3:47:06 MAGORO TSHIFHIWA BERNARD (RSA) Eskom Gijimas SM40 (+)
1772 3:47:10 ROMANO DAVIDE (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
1773 3:47:13 PALLOTTINI ALESSIO (ITA) Asd Podistica Pomezia SM45 (+)
1774 3:47:14 VAN SINDEREN DICK (NED) SM65 (+)
1775 3:47:14 GIACOBBI STEFANO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1776 3:47:18 BURATO ARTURO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM60 (+)
1777 3:47:19 K?LL PIERRE JOHAN (SWE) SM (+)
1778 3:47:20 PATRICE ARNAUD (FRA) Les Foulees De St Germain SM45 (+)
1779 3:47:22 SCHIERA GIROLAMO (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
1780 3:47:22 RUSALEN SEBASTIANO (ITA) Olimpicaorle SM35 (+)
1781 3:47:24 DETASSIS STEFANO (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
1782 3:47:25 DEFLORIAN ANNALISA (ITA) Runcard SF40 (+)
1783 3:47:25 ZECCHINATO CERISSA (ITA) United Trail&running SF35 (+)
1784 3:47:28 FALSETTI FABIO (ITA) Unione Sportiva Nave Asd SM35 (+)
1785 3:47:28 SOLIGO MICHELA (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
1786 3:47:29 RAMPAZZO MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1787 3:47:30 MARCHI LUCIANO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1788 3:47:32 DE BEAUMAIS CORALIE (FRA) SF40 (+)
1789 3:47:33 HINTERHOELZL ROBERT (AUT) SM50 (+)
1790 3:47:35 GAO YUAN (HKG) SM60 (+)
1791 3:47:37 PASQUALIN PIERGIORGIO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
1792 3:47:38 STACCOLI LUIGI (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM45 (+)
1793 3:47:39 SUC JULIEN (FRA) SM35 (+)
1794 3:47:40 PILLAR GARY (GBR) Great Yarmouth Road Runners SM50 (+)
1795 3:47:41 BASILI GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
1796 3:47:43 JENSEN HENRIK JT (DEN) SM50 (+)
1797 3:47:45 PIGNOTTI ELEONORA (ITA) Runcard SF (+)
1798 3:47:46 FILIPPELLI CLAUDIO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi SM50 (+)
1799 3:47:47 GIDDENS HENRY (GBR) SM (+)
1800 3:47:47 POLLONIATO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1801 3:47:47 LO FARO GABRIELE DARIO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1802 3:47:48 TREVISAN LUCA (ITA) Runcard SM (+)
1803 3:47:49 CRIPPA GIORGIO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1804 3:47:51 MIELE CRISTIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1805 3:47:52 MANGANO MARIO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM50 (+)
1806 3:47:52 MESSINA PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
1807 3:47:53 MAZZUCCO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1808 3:47:55 FELICANI CRISTIAN (ITA) Runcard SM45 (+)
1809 3:47:56 CARNERA DARIO (ITA) Polisportiva San Michele SM35 (+)
1810 3:47:56 PISTOLATO ROBERTO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1811 3:47:58 MERLI LUIGI (ITA) Asd Placentia SM50 (+)
1812 3:47:58 BONOMO ROSARIO (ITA) Trevisatletica SM35 (+)
1813 3:47:59 MENEGAZZO FABIO (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
1814 3:47:59 NACHTNEBLOVA KRISTINA (CZE) SF45 (+)
1815 3:48:01 CASTRIOTTA ALDO (ITA) Runcard SM50 (+)
1816 3:48:03 POSSAMAI BRUNO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
1817 3:48:04 LANG OLIVIER (FRA) SM45 (+)
1818 3:48:04 ORTOLANI SERGIO (ITA) United Trail&running SM60 (+)
1819 3:48:06 MANFREDI MAURIZIO (ITA) Runcard SM (+)
1820 3:48:07 D'AMATO NAM SOON (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF45 (+)
1821 3:48:07 PELOSO GIULIO (ITA) A.s.d. Pavanello SM40 (+)
1822 3:48:08 CLARK EMILY (GBR) SF (+)
1823 3:48:08 OERTEL NANDOR (HUN) 42k Peceli Parducok SM40 (+)
1824 3:48:09 VIOLLEAU STEPHANE (FRA) Jogging Club Sablais SM45 (+)
1825 3:48:09 MAHAPATRA MANAS RANJAN (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
1826 3:48:10 ROSSI CHRISTIAN (ITA) Easy Runner Asd SM40 (+)
1827 3:48:11 VAN ABSWOUDE DAPHNE (NED) SF (+)
1828 3:48:11 PAUGAM MARCEL (FRA) Usm Vire Trail SM60 (+)
1829 3:48:12 DE MORI ARMANDO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1830 3:48:13 PIEROBON DANIELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
1831 3:48:13 PIOVESAN GIANDUCCIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1832 3:48:14 VIANSSON PONTE AUGUSTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1833 3:48:14 DEL MONTE ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1834 3:48:15 CONVERTINO ANTONIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1835 3:48:16 DA GIOZ OMAR (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
1836 3:48:18 CARNERA STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
1837 3:48:18 ISHIKAWA RYOSUKE (JPN) SM (+)
1838 3:48:20 POLONI MIRCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1839 3:48:20 BALDON ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1840 3:48:21 RIESZ ZSOFIA (HUN) SF35 (+)
1841 3:48:21 BOLZAN FABIO (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM45 (+)
1842 3:48:22 BUSSOLARI NICOLA (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1843 3:48:22 MICHELOTTI MAURO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1844 3:48:24 HILLNER HANS (SWE) SM50 (+)
1845 3:48:25 ORTONA ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1846 3:48:26 DELL'OSSO NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
1847 3:48:27 JONSSON AGNETA (SWE) SF60 (+)
1848 3:48:28 MIUZZO ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1849 3:48:30 LAZZARI GIANLUCA (ITA) I Sarmati SM45 (+)
1850 3:48:31 CODATO FILIPPO (ITA) Runcard SM40 (+)
1851 3:48:32 CARIOLATO ROBERTA (ITA) Gs Schio Bike Valli Sport SF50 (+)
1852 3:48:33 BOUQUIN FREDERIC (FRA) SM45 (+)
1853 3:48:33 BANZATO CRISTIANO (ITA) Podisti Adria SM (+)
1854 3:48:34 DRAGO DANIELE (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1855 3:48:34 TERRASSAN ALESSANDRA (ITA) United Trail&running SF40 (+)
1856 3:48:34 FASOLATO LISA (ITA) Atletica Vis Abano SF35 (+)
1857 3:48:35 BALDO ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1858 3:48:36 THEZE STEPHANE (FRA) SM55 (+)
1859 3:48:36 PUJALS BRAVO VICENC (ESP) SM45 (+)
1860 3:48:36 TRANI GIUSEPPE (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
1861 3:48:41 SIREN HELENA (SWE) SF45 (+)
1862 3:48:42 MARROCCO ANGELO (ITA) Runcard SM40 (+)
1863 3:48:42 PELLEGRINO UMBERTO (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM45 (+)
1864 3:48:42 NIERO ANDREA (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
1865 3:48:43 DE PAOLI MAURO (ITA) Runcard SM40 (+)
1866 3:48:44 CERULLO PANTALEONE (ITA) Runcard SM45 (+)
1867 3:48:45 ROSEANO ATTILIO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM55 (+)
1868 3:48:46 ZORZI SANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1869 3:48:49 MITSCHE KLAUS (AUT) SM40 (+)
1870 3:48:50 MARCON MAURIZIO (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
1871 3:48:50 PIZZATO ENRICO (ITA) Faizane' Runners Team SM60 (+)
1872 3:48:51 CECCHINATO ALBERTO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
1873 3:48:53 MIELE GIAMPAOLO (ITA) Assindustria Sport Padova SM65 (+)
1874 3:48:55 TELLIEZ ISABELLE (FRA) Peronne Athletisme Club SF50 (+)
1875 3:48:55 NERI ROBERTO (ITA) Riccardi Academy Asd SM40 (+)
1876 3:48:57 FACHERIS GIAN CARLO (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1877 3:49:00 CARASSAI MASSIMO (ITA) Runcard SM45 (+)
1878 3:49:01 NESTI ROBERTO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
1879 3:49:01 JONGEJAN HUGO (NED) SM35 (+)
1880 3:49:02 BARANZINI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1881 3:49:03 FIOROTTO SONIA (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF55 (+)
1882 3:49:03 SERENA DAVIDE (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM45 (+)
1883 3:49:03 ANUFRIEV SERGEI (RUS) SM40 (+)
1884 3:49:05 GAYAN ALIACAR CONRADO (ESP) SM40 (+)
1885 3:49:06 MENETTO FABIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1886 3:49:06 BONALUMI ERMES (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
1887 3:49:07 ZANZONI FEDERICO (ITA) G.s.d. Mombocar SM40 (+)
1888 3:49:07 BALBONI CRISTIAN (ITA) Persicetana Podistica SM45 (+)
1889 3:49:08 BASILISCO ALESSIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1890 3:49:09 CONTARIN MAURO (ITA) Runcard SM45 (+)
1891 3:49:09 BIRELLI CARLOTTA (ITA) Runcard SF50 (+)
1892 3:49:10 MEKAREEYA NOPPADOL (THA) Runcard SM (+)
1893 3:49:10 HILDEN KAI (FIN) SM45 (+)
1894 3:49:10 SCUSSEL MONICA (ITA) Atl.agordina SF50 (+)
1895 3:49:12 ZURLI MASSIMO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM45 (+)
1896 3:49:12 FIEVET MICHAEL (FRA) SM45 (+)
1897 3:49:12 SKINNER GRAHAM (GBR) Asd Prato Promozione SM65 (+)
1898 3:49:15 MAFFIOLI MASSIMILIANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1899 3:49:15 VONO DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1900 3:49:16 PERINI FABIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
1901 3:49:16 FRONTONI MARCO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi SM50 (+)
1902 3:49:16 PADOAN ANDREA (ITA) Fontane Runners Club A.s.d. SM45 (+)
1903 3:49:16 AGOSTINI ERIK (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
1904 3:49:18 VACCARO LUCIANO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1905 3:49:19 SACCHETTO GIANNI (ITA) Runcard SM50 (+)
1906 3:49:19 ZANIN VINICIO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1907 3:49:19 CHALANCON MATTHIAS (FRA) SM (+)
1908 3:49:20 FEDOTOV DMYTRO (UKR) SM (+)
1909 3:49:20 ABADINI GIUSEPPE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1910 3:49:20 PERESSINI SANDRO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1911 3:49:21 SALVADOR IVAN (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
1912 3:49:21 PODDA GIAN LUIGI (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1913 3:49:22 RAVIGLONE LUCA (ITA) Runcard SM40 (+)
1914 3:49:23 BRZOSKA INES (GER) SF55 (+)
1915 3:49:24 BLEAKLEY CHRIS (GBR) SM45 (+)
1916 3:49:24 CALAFIORE PIETRO (ITA) Riccardi Academy Asd SM35 (+)
1917 3:49:24 CUMMINS GARY (GBR) SM50 (+)
1918 3:49:25 CHIOINI FAUSTO (ITA) Pod. Moretti Corva SM55 (+)
1919 3:49:25 TORTORA GIANLUCA (ITA) A.s.d Leaning Tower Runners SM40 (+)
1920 3:49:26 KIFFER PASCAL (FRA) SM45 (+)
1921 3:49:28 TOYN GUY (GBR) SM55 (+)
1922 3:49:29 CIANI MANUELE (ITA) Association Endurance Running Erstein SM50 (+)
1923 3:49:29 VALACCA RODOLFO (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
1924 3:49:29 RACITI LUCA (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
1925 3:49:30 MOUQUET LAURENCE (FRA) Clll Armentieres SF50 (+)
1926 3:49:30 GERLIN SANDRO (ITA) Gs Run For Mike Asd SM45 (+)
1927 3:49:31 GADDONI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
1928 3:49:31 FERELLO LUCA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1929 3:49:36 AJOLA NICOLA (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SF50 (+)
1930 3:49:37 MIATTO FRANCO (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
1931 3:49:38 BASSAN GIORGIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1932 3:49:39 REDAELLI ANGELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
1933 3:49:39 CASPANI STEFANO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1934 3:49:42 CHALMERS STUART (GBR) SM40 (+)
1935 3:49:42 NOLET GENEVIEVE (CAN) SF40 (+)
1936 3:49:42 SAMMARTINO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
1937 3:49:43 AVANZI MARCO (ITA) Atletica Corriferrara SM (+)
1938 3:49:44 DE ZEN ISEO (ITA) Faizane' Runners Team SM50 (+)
1939 3:49:45 BEGNI MARCO (ITA) Runners Salo' SM45 (+)
1940 3:49:46 CAZZOLA MATTEO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1941 3:49:47 BILBAO SERGIO (ESP) SM40 (+)
1942 3:49:51 DE FILIPPIS CLAUDIO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
1943 3:49:51 PADRIN NICOLA (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1944 3:49:52 ZANROSSO IVANO (ITA) Facerunners SM45 (+)
1945 3:49:53 DE CHIGI LUCIO (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM50 (+)
1946 3:49:55 PIZZOLATO FLAVIO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1947 3:49:55 MILANI SEVERINO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
1948 3:49:55 PORCEDDA GIANLUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1949 3:49:55 MORESCO ALICE (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF40 (+)
1950 3:49:56 CORTI MATTEO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1951 3:49:56 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1952 3:49:56 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
1953 3:49:57 PEDONESI STEFANO (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM40 (+)
1954 3:49:59 HOLGERSSON KARL-FREDRIK (SWE) SM (+)
1955 3:49:59 RINALDI ANTONIO (GBR) Wellingborough & District Athletic Club SM55 (+)
1956 3:49:59 VENDRAME LUIGINO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
1957 3:50:02 RIGATO MICHELE (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
1958 3:50:03 CAVALLIN MICHELE (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
1959 3:50:03 CARLI MATTEO (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM (+)
1960 3:50:04 ORFANIDIS GEORGIOS (GRE) SM50 (+)
1961 3:50:06 CROVA MARIA BEATRICE (ITA) Runcard SF40 (+)
1962 3:50:06 BOECKENFOERDE DIRK (GER) SM55 (+)
1963 3:50:06 PARUTTO FRANCESCA (ITA) Venezia Runners Atl.murano SF45 (+)
1964 3:50:07 DE ROSSI FEDERICO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
1965 3:50:07 BOISSON GILLES (FRA) SM45 (+)
1966 3:50:08 BRUGNARO STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1967 3:50:08 FRASCONI PIETRO (ITA) G.s.amatori Pod. Arezzo SM50 (+)
1968 3:50:08 ANSELMI MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1969 3:50:08 ACQUAVIVA MAURIZIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1970 3:50:11 FABRIS STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1971 3:50:13 FERRARI STELVIO (ITA) Running Team Motta Visconti SM45 (+)
1972 3:50:18 RAFFAELLI MICHELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1973 3:50:19 QUARTA GIGI (ITA) Asd N.e.s.t. SM50 (+)
1974 3:50:22 GILLESPIE KEITH (GBR) SM (+)
1975 3:50:24 BERALDO SIMONE (ITA) Asd Cuore Sportivo SM45 (+)
1976 3:50:26 BALZANO PLACIDO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM70 (+)
1977 3:50:28 PAVAN DAVIDE (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
1978 3:50:30 NODARI MICHELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
1979 3:50:30 NOVELLO DOLORES (ITA) Runcard SF50 (+)
1980 3:50:31 RIZZETTO RAFFAELLA (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SF50 (+)
1981 3:50:32 MAIONE ROBERTO (ITA) Podisti Cordenons SM55 (+)
1982 3:50:32 BRIZZI NICOLA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1983 3:50:33 TRAPANI NICOLA (ITA) Runcard SM45 (+)
1984 3:50:34 ZAGARRIGO MARIA CARMELA (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SF45 (+)
1985 3:50:35 SILLAT MICHAEL (GER) SM45 (+)
1986 3:50:35 GUINEE KARIEN (NED) Tempo Av SF50 (+)
1987 3:50:36 ONEDA GIUSEPPE (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM55 (+)
1988 3:50:38 PICCOLO LORENZO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
1989 3:50:39 HEMMATI GEORGE (GBR) SM (+)
1990 3:50:40 GRASSI MARTINO (ITA) Atletica Casalini SM55 (+)
1991 3:50:45 PALAZZI IRENE (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF35 (+)
1992 3:50:45 JOJA DRAGAN (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
1993 3:50:48 STUDLEY PENNY (GBR) Great Yarmouth Road Runners SF40 (+)
1994 3:50:48 PAURON PIERRE-JEAN (FRA) SM45 (+)
1995 3:50:49 SANDRIN MIRCO (ITA) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
1996 3:50:52 MADILE CELINE (FRA) SF40 (+)
1997 3:50:52 PIHET JEAN-BAPTISTE (FRA) Savigny Sur Orge SM40 (+)
1998 3:50:52 VIEIRA CARLOS EDUARDO (BRA) SM65 (+)
1999 3:50:54 GUGLIELMO MATTEO (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
2000 3:50:56 SINIGAGLIA PAOLO (ITA) Runcard SM (+)
2001 3:51:00 BOUILLARD DIDIER (FRA) SM45 (+)
2002 3:51:03 DORIA MANUEL (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
2003 3:51:04 SANGALLI GIORGIO (ITA) Euroatletica 2002 SM45