Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Venise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Venise2016.jpg

Le 23/10/2016 - 31ème édition - 4619 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:22 ROTICH JULIUS CHEPKWONY (KEN) Kenia SM (+)
2 2:13:51 BEKELE ADUGNA CHALA (ETH) Etiopia PM (+)
3 2:15:34 MASAI TITUS KWEMOI (KEN) Kenia SM (+)
4 2:16:08 NGARE FRANCIS MAINA (KEN) Kenia SM (+)
5 2:20:30 BETT RICHARD KIPRONO (KEN) Kenia SM (+)
6 2:26:31 STRAPPATO MASSIMILIANO (ITA) Atl.amat.osimo SM (+)
7 2:26:51 MAIYO KENNEDY KIPRUTO (KEN) Kenia SM (+)
8 2:27:41 CHERONO PRISCAH JEPETING (KEN) Kenia SF35 (+)
9 2:27:54 PRADETTO FABRIZIO (ITA) Silca Ultralite Vittorio V.to SM (+)
10 2:28:28 PERLO LORENZO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM35 (+)
11 2:31:51 NEGRELLO MANUEL (ITA) U.s. Primiero Asd SM (+)
12 2:31:58 CASOLIN MICHAEL (ITA) G.s. Gabbi SM (+)
13 2:34:32 MILANI ALESSIO (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM (+)
14 2:35:10 VELATTA STEFANO (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
15 2:35:15 MACHARIA ESTER WANJIRU (KEN) Kenia PF (+)
16 2:35:49 VRASTIL MIROSLAV (CZE) SM (+)
17 2:37:04 IOZZIA IVANA (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SF40 (+)
18 2:37:29 TIOZZO GIANMARIA (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM (+)
19 2:37:58 VIVIAN LUIGI (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
20 2:38:07 SOEDAL OLE ARNOLD (NOR) Runcard SM40 (+)
21 2:38:59 ZORZETTO FERRUCCIO (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
22 2:39:03 ZORDAN ANDREA (ITA) Atl.vicentina SM (+)
23 2:39:05 CAPPONI THOMAS (ITA) Runners Bergamo SM (+)
24 2:39:47 TAMIGI FRANCESCO (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
25 2:40:50 WESTON STEPHEN (GBR) Dh Runners SM35 (+)
26 2:41:04 SMOLNIKOVA IRINA (KAZ) Kazakistan SF35 (+)
27 2:41:05 DE TONI LEONARDO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
28 2:41:33 SMEBY KENNETH (NOR) SM35 (+)
29 2:41:44 ARAGNO ANDREA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM (+)
30 2:41:54 BORT LEVIS (ITA) U.s. Primiero Asd SM45 (+)
31 2:42:31 CASAGRANDE EZIO (ITA) Atletica Mareno SM35 (+)
32 2:43:07 SALVESTRIN ABRAMO (ITA) Generali Runners SM40 (+)
33 2:43:30 PELET THIERRY (FRA) SM50 (+)
34 2:43:54 BRYERS DERMOT (GBR) SM (+)
35 2:45:40 SAHARA KAZUMA (JPN) Tokyo Athletics Association SM (+)
36 2:46:42 GALLO GABRIELE (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
37 2:47:02 MASTROTTO ROBERTO (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
38 2:47:02 LORENZI FRANCESCO (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
39 2:47:26 AUZINS MARTINS (LAT) SM35 (+)
40 2:47:28 MAURO CARLO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
41 2:47:51 MAZZEI JURI (ITA) Podistica Castelfranchese SM (+)
42 2:47:53 LUCCA CLAUDIO (ITA) A.s.d. Floridia Running SM40 (+)
43 2:47:54 CUNICO MAURIZIA (ITA) Runners Team Zane' SF35 (+)
44 2:47:54 NARONTE DIEGO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM40 (+)
45 2:48:26 DIJOUX JEAN RENE (FRA) Ea Cergy Pontoise Athletisme SM (+)
46 2:48:45 DANESI PATRIK (ITA) A.s.d. Circuito Running SM (+)
47 2:48:50 GAULT EWAN (GBR) Oxford City Ac SM35 (+)
48 2:48:56 RIGO ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
49 2:49:10 BRUNI FEDERICO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
50 2:49:46 KRUSELBURGER ALEXANDER (ITA) A.s.d. Suedtirol Team Club SM45 (+)
51 2:49:48 SANTONI MICHELE (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
52 2:49:58 SIMOLI ENRICO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
53 2:50:04 MANZO ALBERTO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM (+)
54 2:50:04 FAVARO CRISTIANO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
55 2:50:15 BACCO LUIGI (ITA) Atl Lib Mirano SM50 (+)
56 2:50:26 BRESOLIN RINO (ITA) Atl. Marostica Vimar SM35 (+)
57 2:50:26 CAVALLUCCI MARCO (ITA) Runners Sangemini SM45 (+)
58 2:50:38 FROHLICH FRIEDRICH (AUT) SM55 (+)
59 2:50:40 VARGA JUDIT (ITA) Edera Atl. Forli SF40 (+)
60 2:50:51 CONDOLEO ALBERTO (ITA) Atletica Mogliano SM (+)
61 2:50:55 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atl. Cral Creberg SM50 (+)
62 2:51:12 PENZO ALDO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
63 2:51:20 AMABRINI FABIO (ITA) Asd Gruppo Sportivo Avezzano SM40 (+)
64 2:51:21 CARRARA MANUEL (ITA) La Recastello Radici Group SM40 (+)
65 2:51:39 CAPOBIANCO FERDINANDO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
66 2:51:43 PERGHER FABIO (ITA) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
67 2:51:44 BRUNI ANTONIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
68 2:51:49 CODOGNO FLAVIANO (ITA) Salcus SM40 (+)
69 2:51:50 GENNART FREDERIC (BEL) SM35 (+)
70 2:51:54 SANTAGATA MARCO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
71 2:51:56 BAZZONI ELEONORA (ITA) Colleferro Atletica SF (+)
72 2:51:59 TRINCA SERGIO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM45 (+)
73 2:52:01 TURRI ANDREA (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
74 2:52:01 BIANCHIN MIRCO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
75 2:52:07 GUERIN THOMAS (FRA) SM (+)
76 2:52:40 ZAZA MASSIMO (ITA) Runcard SM40 (+)
77 2:52:42 DI GAETA DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
78 2:52:50 DAMO ULISSE (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
79 2:53:19 PROFUMO FRANCESCO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM35 (+)
80 2:53:22 MARCHIORO PAOLO (ITA) Runners Team Zane' SM35 (+)
81 2:53:24 BALDASSO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
82 2:53:33 BRIGO ROBERTO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
83 2:53:49 GASPON CARLO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
84 2:53:54 SCHAFFERNAK GUNTER (AUT) SM45 (+)
85 2:54:05 BONORA MAURO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
86 2:54:11 CONFORTI GIULIO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM (+)
87 2:54:12 BELTRAME GIANNI (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
88 2:54:12 ZOIA MATTIA (ITA) Atletica Mottense SM (+)
90 2:54:12 BRINDEJONC LUDOVIC (FRA) Jogging Club Poire Sur Vie SM40 (+)
89 2:54:18 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
91 2:54:34 MOCELLIN ALESSANDRO (ITA) G.a. Bassano SM40 (+)
92 2:54:35 SABBA DENIS (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
93 2:54:45 ENGBERG DAN (SWE) SM (+)
94 2:54:47 VIAN LUCA (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
95 2:54:53 FRANCESCATO FRANCESCO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
96 2:54:55 WOODWARD SIMON (GBR) Silson Joggers Ac SM40 (+)
97 2:55:01 ZILIO ANNA (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
98 2:55:02 BIANCALANA RICCARDO (ITA) Circolo Villa Spada G.di F. SM (+)
99 2:55:21 SERENA GIACOMO (ITA) Runcard SM (+)
100 2:55:25 CANOBBIO PIERLUIGI (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina SM40 (+)
101 2:55:33 BARISON LUCA (ITA) Runcard SM (+)
102 2:55:34 DONI ROBERTO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
103 2:55:49 PENZO FRANCESCO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM45 (+)
104 2:55:50 D'AGOSTINO GIUSEPPE (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM40 (+)
105 2:55:51 GIARDINO LARA (ITA) Atletica Saluzzo SF35 (+)
106 2:55:55 CAMPOBASSO VITO (ITA) Sport Center A.s.d. SM40 (+)
107 2:55:58 BEVILACQUA PAOLO (ITA) Base Running SM40 (+)
108 2:56:04 LUCAS CHRIS (GBR) Reading Roadrunners SM (+)
109 2:56:12 TAGLIAPIETRA CARLO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM55 (+)
110 2:56:15 FONTANA ALESSIO (ITA) G.s. Quantin SM (+)
111 2:56:15 HENNING PIETER (RSA) Team Vitality SM (+)
112 2:56:16 BESSONE LUCA (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM (+)
113 2:56:20 MURARO MAURIZIO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
114 2:56:22 CRIPPA GIANBATTISTA (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM45 (+)
115 2:56:25 CATTELAN MATTEO (ITA) A.a.a.malo SM (+)
116 2:56:25 MOGNATO LORIS (ITA) Generali Runners SM50 (+)
117 2:56:31 SMYTH GEOFF (NIR) SM45 (+)
118 2:56:31 STILO BRUNO (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM60 (+)
119 2:56:58 H?FNER HENRIK (GER) SM35 (+)
120 2:56:59 LOIDOLT PETER (AUT) SM (+)
121 2:56:59 ADAMEK MICHAL (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM (+)
122 2:57:18 HAIGH CHRIS (GBR) SM (+)
123 2:57:22 BENINI VALENTINO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
124 2:57:25 CANTY MICHAEL (IRL) Moy Valley SM35 (+)
125 2:57:35 ABDELNASSER ESSABRI (BEL) SM50 (+)
126 2:57:37 GIUDES FEDERICO (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina SM45 (+)
127 2:57:38 GORGOSALICE STEFANO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM50 (+)
128 2:57:41 CAMPOS GUILLEN OSCAR (ESP) SM (+)
129 2:57:53 CORRADINI RENZO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM45 (+)
130 2:57:56 MIOTTO MICHELE SIMONE (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
131 2:57:58 FAULKNER LEWIS (GBR) Headington Road Runners SM35 (+)
132 2:58:00 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
133 2:58:06 SANTELLO FILIPPO (ITA) Runcard SM (+)
134 2:58:07 SCOPEL EMANUELE (ITA) Ana Atl.feltre SM (+)
135 2:58:10 PLACUCCI NICOLA (ITA) Runcard SM (+)
136 2:58:10 GAMBA GIANLUCA (ITA) Atl. Cral Creberg SM45 (+)
137 2:58:14 BONADIMAN SAVERIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
138 2:58:15 TOMASI LUCA (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
139 2:58:17 COLOMBO ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
140 2:58:20 VEZZARO DENIS (ITA) Pol.montecchio Precalcino SM50 (+)
141 2:58:21 DONO' STEFANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
142 2:58:21 COCETTI ROBERTO (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM50 (+)
143 2:58:25 LIONELLO DAVIDE (ITA) Atletica Montegrappa SM40 (+)
144 2:58:29 NICOLODI STEFANO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
145 2:58:30 MAPELLI ADRIANO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
146 2:58:31 BRUSCHI GIACOMO (ITA) Flyng Women Cycling Team SM40 (+)
147 2:58:44 ZAFFIRETTI GABRIELE (ITA) Podistica Arona SM45 (+)
148 2:58:46 TRIVELLIN FEDERICO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM (+)
149 2:58:49 LAZZAROTTO CLAUDIO (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
150 2:58:53 MANFRIN STEFANO (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
151 2:58:57 BIGNONE MIRCO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
152 2:59:03 ZANDONELLA SANDRO (ITA) Runcard SM (+)
153 2:59:04 TURRI MARCO (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
154 2:59:04 CURRELI FAUSTO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
164 2:59:09 ZATTARA JEAN LAURENT (FRA) Lucciana Athletisme SM35 (+)
155 2:59:10 ZUCCARELLO NICOLA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
156 2:59:12 VENIER MARCO (ITA) Asd Montanaia Racing SM40 (+)
157 2:59:16 PIERMATTEI EDOARDO (ITA) Pool Sport Trieste SM40 (+)
158 2:59:17 VEDOVELLO FABRIZIO (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
159 2:59:23 MIGLIORATI CLAUDIO (ITA) A.s.d. Magic Training SM35 (+)
160 2:59:24 TONINATO ENRICO (ITA) C.u.s. Padova SM40 (+)
161 2:59:27 IOMMI GIOVANNI (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
162 2:59:30 BELEFFI ALESSANDRO (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
163 2:59:30 NIVEN THOMAS (IRL) SM (+)
165 2:59:32 PULESE FEDERICO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
166 2:59:40 CARRARINI MAURO (ITA) Terzo Tempo SM35 (+)
167 2:59:44 TAMBURELLO MATTEO (ITA) Ass.polisportiva Dil. S.gimignano SM (+)
168 2:59:47 GABBI RICCARDO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
169 2:59:48 ZYGU_A PIOTR (POL) SM35 (+)
170 2:59:59 BASTON ANDREA (ITA) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
174 3:00:02 PIGNOL EMMANUEL (FRA) SM (+)
171 3:00:03 ALBA GIANLUCA (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
172 3:00:12 BARBUGIAN RENZO (ITA) Urban Runners SM50 (+)
173 3:00:13 GUREJEVS OLEGS (LAT) SM40 (+)
175 3:00:16 APPON FABIO (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM35 (+)
176 3:00:21 DEVRIENDT ORION OSIRIS (BEL) SM (+)
177 3:00:25 MAZZAROTTO CRISTIAN (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
178 3:00:36 ANGELINI GIANCARLO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
179 3:00:42 BUSCIOLANO SANDRO (ITA) Apd San Gimignano SM45 (+)
180 3:00:45 VIT ROLANDO (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
181 3:00:48 CACKETT ANDREW (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac SM35 (+)
182 3:00:59 LORENZETTO ANDREA (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale PM (+)
183 3:01:06 NOCE MARIO (ITA) Runcard SM (+)
184 3:01:13 HIMPENS JORIS (BEL) SM (+)
185 3:01:15 WEAVER ANDY (GBR) St Neots Riverside Runners SM40 (+)
187 3:01:22 FLESSEL JOSSELIN (FRA) Saint Denis Emotion SM40 (+)
186 3:01:24 ARCARO GABRIELE (ITA) Atl.vicentina SM (+)
188 3:01:28 TESTA MATTEO (ITA) Atl. Arzergrande SM (+)
189 3:01:30 ZANINI RICCARDO (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
190 3:01:34 MIDENA ROBERTO (ITA) Maratona Magnano SM50 (+)
191 3:01:42 LOTTICI IVAN (ITA) G.s. Toccalmatto SM35 (+)
194 3:01:49 ROUBY ANTOINE (FRA) SM (+)
192 3:01:55 CAVALLI CLAUDIO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM40 (+)
193 3:02:02 BONFANTE ALESSANDRO (ITA) Marathon Legnago SM (+)
195 3:02:02 CUSIN SIMONE (ITA) Runcard SM40 (+)
196 3:02:09 LUONGO FRANCESCO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
197 3:02:29 MONACO SANTO (ITA) Ass. Pol. Dil. Placeolum SM45 (+)
198 3:02:31 MAZZONI ANTONIO (ITA) Fontane Runner Club Ads SM45 (+)
199 3:02:36 MONDIN FRANCESCO (ITA) Runcard SM40 (+)
200 3:02:41 DONELLI MARCO (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM (+)
201 3:02:42 MODANESE LUCA (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM35 (+)
202 3:02:43 DONADEL MATTIA (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
203 3:02:44 MAROCCO FLAVIO (ITA) Maratona Magnano SM35 (+)
204 3:02:50 GIURICICH ALVARO (GBR) SM (+)
206 3:03:04 THIENOT STEPHANE (FRA) Ffa SM65 (+)
205 3:03:12 VOLKAU MIKALAI (BLR) SM (+)
207 3:03:16 DOFF BRUNO (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
208 3:03:21 BONIN SERGIO (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
209 3:03:30 LAZZARI MICHELE (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
210 3:03:38 OCCOFFER ADAMO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
211 3:03:43 PIAZZOLA MARIO (ITA) C.u.s. Verona Sez. Atletica SM40 (+)
212 3:03:46 VIGNOLI ANDREA (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
213 3:04:00 VILLANI MARCELLO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM40 (+)
214 3:04:02 DELVECCHIO LEONE (ITA) Runcard SM40 (+)
215 3:04:27 SIMCIK RADEK (CZE) SM (+)
216 3:04:27 DE MARTIN ANDREA (ITA) Pol. Libertas Porcia SM45 (+)
217 3:04:36 MIDDLETON GEORGE (GBR) Steyning SM40 (+)
219 3:04:37 TRICRI JEAN MARC (FRA) SM50 (+)
218 3:04:41 ACCORONI SIMONE (ITA) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
220 3:04:58 PEEBLES MURRAY (GBR) Dunbar Running Club SM35 (+)
221 3:04:59 FRANCHIN ROBERTO (ITA) Runcard SM (+)
222 3:05:00 PANI ANDREA (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini SM35 (+)
223 3:05:04 BOBBO MATTIA (ITA) Brema Running Team SM (+)
224 3:05:09 RIZZI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
225 3:05:11 DEI CONT LUCA (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM40 (+)
226 3:05:12 DABALA' FILIPPO (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
227 3:05:14 PAGGIARIN ANDREA (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
228 3:05:23 BARBON ALESSANDRO (ITA) Leoni A Km 0 SM35 (+)
229 3:05:24 CHAVES RODRIGO (BRA) SM40 (+)
230 3:05:25 JOHNSON LUKE (GBR) Victoria Park And Tower Hamlets Athletic SM (+)
231 3:05:57 GEROSA MICHELE (ITA) 3 Life SM35 (+)
232 3:05:58 BENVENUTI FRANCESCO FERRUC (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
233 3:06:18 MARCHI ANTONIO (ITA) Atletica Clarina Trentino SM65 (+)
234 3:06:18 VIVACE LUIGI ALESSANDRO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
235 3:06:20 PROIETTI FRANCESCO (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM40 (+)
236 3:06:21 DE DONATO MICHELE (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
237 3:06:24 CERONI MATTEO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
238 3:06:24 ROSATI NICOLA (ITA) S.p. Seven SM35 (+)
239 3:06:26 MACKNESS TIFFANY (GBR) Leicester Triathlon Club SF35 (+)
240 3:06:26 SAUNDERS DAVID (GBR) Leicester Coritanians Ac SM50 (+)
241 3:06:29 DALLA COSTA FEDERICO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM (+)
242 3:06:35 BORDONI DARIO (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina SM50 (+)
243 3:06:46 BIFFI DOMENICO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
244 3:06:48 RATHMANN MATTHIAS (GER) SM40 (+)
245 3:06:57 RIGAMONTI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
246 3:07:00 CARNIELETTO ANDREA (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
247 3:07:01 DE DEA MICHELE (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM45 (+)
248 3:07:07 LAMBERTZ BASTIAN (GER) Sv Kalterherberg SM (+)
249 3:07:09 PROCOPIO FEDERICO (ITA) Triiron SM45 (+)
253 3:07:12 TREHIN ANTHONY (FRA) SM40 (+)
250 3:07:16 CLARK SIMON (GBR) Runcard SM40 (+)
251 3:07:23 SALAMON GIULIO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Run8 Team SM40 (+)
252 3:07:24 GABBANINI LUCA (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM45 (+)
254 3:07:35 ALBERTI MICHELE (ITA) Polisportiva Centese Asd SM40 (+)
255 3:07:39 ZAUPA DAVIDE (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
256 3:07:39 SCARPARO ANDREA (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
257 3:07:41 SGHEIZ GIUSEPPE (ITA) Runners Colico SM40 (+)
258 3:07:41 FALVO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM55 (+)
286 3:07:43 JARLIER STEPHANE (FRA) Us Issoire SM45 (+)
259 3:07:47 MESSINEO GIUSEPPE (ITA) Atl.audace Noale SM50 (+)
260 3:07:49 SIMONI FRANCESCO (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
261 3:07:51 DAL PERO ANDREA (ITA) A.a.a.malo SM (+)
262 3:07:51 MEADOWS BEN (GBR) Cambridge & Coleridge Ac SM40 (+)
263 3:07:52 MAZZAROLO FABIO (ITA) Gruppo Podistico Godigese Asd SM40 (+)
264 3:08:00 PITICCO CLAUDIO (ITA) Niu' Team SM40 (+)
265 3:08:02 HAKATA KEN (JPN) If Linnea SM40 (+)
266 3:08:02 NASSI ANDREA (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
267 3:08:05 BROWN LEE (GBR) Runcard SM (+)
268 3:08:06 MALLISON PETER (GBR) South Cheshire Harriers SM45 (+)
269 3:08:09 LO' MASSIMO (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
270 3:08:10 MORANDI MATTEO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
271 3:08:10 LLOYD JAMES (GBR) SM (+)
272 3:08:10 CAPPELLI DAVIDE (ITA) Easy Runner Asd SM35 (+)
273 3:08:11 CURCIO GIUSEPPE (ITA) Hobby Marathon Catanzaro SM45 (+)
274 3:08:15 MARTINO LEONE (ITA) Romatletica Footworks SM45 (+)
275 3:08:16 GRIP NIKLAS (SWE) SM35 (+)
276 3:08:27 MAZZORANA MASSIMO (ITA) Asd Icab SM40 (+)
283 3:08:27 MARTIN BENJAMIN (FRA) Pna Sarlat SM (+)
277 3:08:30 FERSLEV KASPER (DEN) SM40 (+)
278 3:08:34 AMBROSIN FABIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
294 3:08:39 LUNETEAU FRANK (FRA) SM45 (+)
279 3:08:42 BELLAN LUCA (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM45 (+)
280 3:08:44 ARCHETTI MICHELE (ITA) New Athletics Sulzano SM (+)
281 3:08:48 KLAMMER BIRGIT (ITA) Asv Gherdeina Runners SF45 (+)
282 3:08:50 VIGANO ROBERTO (ITA) Runcard SM (+)
284 3:08:53 ROMAN MICHELE (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
285 3:08:54 BENETTELLI JACOPO (ITA) Essetre Running SM35 (+)
287 3:08:55 PILERI DOMENICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
288 3:08:58 CHERSINI GABRIELE (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM (+)
289 3:08:59 BIZ ROBERTO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
290 3:09:01 ACCARDO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Palazzolo SM40 (+)
291 3:09:03 MINUZZO DAVIDE (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
292 3:09:03 RIGHETTO UMBERTO (ITA) Asd Active SM40 (+)
293 3:09:03 STECCANELLA STEFANO (ITA) Runcard SM35 (+)
295 3:09:10 BRAMBILLA TIZIANO (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
296 3:09:15 BETTA ALESSANDRO (ITA) U.s.d. Cermis SM45 (+)
305 3:09:15 FOIX ADRIEN (FRA) Lucciana Athletisme SM (+)
297 3:09:17 FOSSALI ANTONIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
308 3:09:20 COUTAUD GHISLAIN (FRA) SM35 (+)
298 3:09:22 GASPARATO MARCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
299 3:09:24 MECENERO MAURO (ITA) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
300 3:09:27 RADIC CESAR ALEJANDRO (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
301 3:09:28 MARCUCCI PATRIZIO (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
302 3:09:31 PASIN STEFANO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
303 3:09:35 GIROTTO CRISTIANO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
304 3:09:36 GIARETTA PAOLO (ITA) Vicenza Runners SM55 (+)
306 3:09:39 ALTAMURA SEAN (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM40 (+)
307 3:09:39 VIDUS ROSIN DANIELE (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
309 3:09:47 DE FRANCESCHI ERNESTO (ITA) G.s. Montestella SM40 (+)
310 3:09:47 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
322 3:09:47 ALLAERT DIDIER (FRA) Asa Maisons-alfort Athletisme SM50 (+)
311 3:09:48 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
312 3:09:49 FURLAN LUIGINO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
313 3:09:51 CABRERO ROBERTO (ESP) SM40 (+)
314 3:09:54 ROBBINS JASON (GBR) Poole Athletics Club SM45 (+)
315 3:09:55 GASPEROTTI FEDERICO (ITA) Podistica San Pancrazio (ra) SM50 (+)
316 3:09:58 SALVATORE GERARDO (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
317 3:10:01 NALESSO MAURIZIO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
318 3:10:08 PIERUZ ALBERTO (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
319 3:10:09 ROSTEGHIN ENRICO (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
320 3:10:09 GOTTI ERMANNO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM45 (+)
321 3:10:13 PAXTON DAVID (GBR) SM35 (+)
323 3:10:17 BORTOLATO EDOARDO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM (+)
324 3:10:20 CERVESATO DAVIDE (ITA) Playlife Sports Runners SM (+)
325 3:10:21 COLLI NICHOLAS (CYP) SM (+)
326 3:10:22 SCARPA PIER GIORGIO (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
327 3:10:24 GIBSON GLEN (AUS) SM45 (+)
328 3:10:29 BELLUCO VALTER (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
329 3:10:30 FORADORI PAOLO (ITA) Runcard SM45 (+)
330 3:10:30 MAROCCHI GIANMARCO (ITA) S.s. Tenno SM45 (+)
331 3:10:32 LACKNER WERNER (AUT) SM50 (+)
340 3:10:34 GUYADER SERGE (FRA) SM55 (+)
332 3:10:37 CHIEPPA GIUSEPPE (ITA) G.s. Splendor Cossato SM40 (+)
333 3:10:40 HOWARD CLAIRE (GBR) Totley Ac SF45 (+)
334 3:10:42 BONAVIDA ORAZIO (ITA) Generali Runners SM40 (+)
335 3:10:44 BORRACCI TOMMASO (ITA) La Fontanina SM40 (+)
336 3:10:48 BABETTO ALESSANDRO (ITA) Runners Padova SM (+)
337 3:10:54 PROIETTI MAURIZIO (ITA) Runners Sangemini SM45 (+)
338 3:10:54 PAGLIARINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio SM35 (+)
339 3:11:00 D'AQUINO FRANCESCO (ITA) Marathon Club Boschese SM50 (+)
341 3:11:08 ZERBINATO ENRICO (ITA) Rovigo Half Marathon A.s.d. SM40 (+)
342 3:11:10 DI BLASI FABRIZIO (ITA) Runcard SM40 (+)
343 3:11:13 MENON MARCO (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
344 3:11:19 PAGANELLI ANDREA (ITA) G.s. Lamone SM45 (+)
345 3:11:23 PAVAN STEFANO (ITA) Liger Team Running SM45 (+)
346 3:11:25 PIVIDORE MASSIMILIANO (ITA) Maratonina Udinese SM45 (+)
347 3:11:27 BERNARDELLO ERIKA (ITA) Gp Voltabarozzo SF35 (+)
361 3:11:27 PLONQUET HUBERT (FRA) SM40 (+)
348 3:11:40 BELLI SIMONE (ITA) G.s. Toccalmatto SM40 (+)
349 3:11:42 CEREGATO ALESSIO (ITA) Base Running SM40 (+)
350 3:11:43 VIGORITO WILLIAM (ITA) Essetre Running SM40 (+)
351 3:11:45 BERTOLDO MAURO (ITA) A.a.a.malo SM35 (+)
352 3:11:46 HINDS ARON (GBR) Hyde Park Harries SM (+)
353 3:11:56 BUTTIGLIONE LEONARDO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
354 3:12:01 SIX ANDREAS (AUT) SM35 (+)
355 3:12:01 MARAZZATO MAURO (ITA) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM45 (+)
356 3:12:08 CHRISTOPHE DELVALLEE (BEL) SM35 (+)
357 3:12:09 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
358 3:12:13 BAROSSI GIORGIO (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
359 3:12:16 LORO SARA (ITA) Spak4 Padova SF35 (+)
360 3:12:17 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SF45 (+)
362 3:12:25 BOOMSMA AUKE (NED) SM (+)
363 3:12:36 VARAGNOLO GIANNI (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
372 3:12:40 GUENASSIA PATRICE (FRA) SM40 (+)
364 3:12:44 BAGNOLI FILIPPO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
365 3:12:46 IOSSA MICHELE (ITA) Pod. Valle Caudina SM40 (+)
366 3:12:49 PENZO MONICA (ITA) Venezia Runners Atl.murano SF45 (+)
367 3:13:00 BALDISSERI MORENO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
368 3:13:01 BURFORD MICHAEL (GBR) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
374 3:13:01 PIZZIMENTI ARMAND (FRA) La Foulee Forezienne SM50 (+)
369 3:13:02 ATTARD PULIS JOSANN (MLT) Starmax SF (+)
370 3:13:03 SCAINI GUIDO (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
371 3:13:04 KAMHUBER BERNHARD (GER) SM (+)
373 3:13:09 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
375 3:13:11 CALLIONI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
376 3:13:25 PORCELLATO ENRICO (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
377 3:13:34 TOMIAZZO MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
378 3:13:34 MARELLA PAOLO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM50 (+)
379 3:13:34 MUTSAERS LEON (NED) Avv SM45 (+)
380 3:13:37 TUFANO GAETANO (ITA) Marathon Club Boschese SM45 (+)
381 3:13:37 ROVARIS ANDREA (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
382 3:13:38 PELLEGRINI MARCO (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
383 3:13:40 RIGON ALESSANDRO (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
384 3:13:41 APOLLONI TOMA MAURIZIO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
385 3:13:45 GUSMERINI OMAR (ITA) Atl. Trichiana SM45 (+)
386 3:13:53 FRISON GIUSEPPE (ITA) A.s.d Rain Runners SM50 (+)
387 3:14:00 CACKETT REBECCA (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac SF (+)
388 3:14:03 PEDERSEN ANDERS (DEN) Sparta Atletik Og Motion, Copenhagen SM40 (+)
389 3:14:09 LA SALANDRA ANTHONY (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM (+)
390 3:14:10 SCREMIN GIANNI (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
391 3:14:11 MICHELAGNOLI GIUSEPPE (ITA) Ass.polisportiva Dil. S.gimignano SM35 (+)
392 3:14:13 CONCARI NICOLA (ITA) 3t Valtaro Asd SM35 (+)
393 3:14:16 PEANO DARIO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM50 (+)
394 3:14:23 MENEGHIN MASSIMO (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
395 3:14:27 HANAN JEFFREY (AUS) SM (+)
396 3:14:32 SANTIN PAOLO (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM (+)
397 3:14:33 CHINELLATO EMILIO (ITA) Asd Active SM45 (+)
398 3:14:34 RE MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
399 3:14:36 AMBROSINI FABRIZIO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM50 (+)
400 3:14:39 MADDOX EMIEL (NED) SM (+)
405 3:14:54 MAGRON JEAN-JACQUES (FRA) SM50 (+)
401 3:14:56 MASSIGNANI MARTINO (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
402 3:15:00 MEMEO VINCENZO (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
403 3:15:01 FERRARESSO TIZIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
404 3:15:02 BARBARI MARCO (ITA) Circolo Dipendenti Bper A.s.d. SM (+)
406 3:15:04 COBUCCIO BENIAMINO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
415 3:15:05 MOTTIER MICKAEL (FRA) Stade Lavallois Athletisme SM35 (+)
407 3:15:06 AGOSTINI STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
408 3:15:08 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
409 3:15:12 CHOPY PASCALE (FRA) Federation Francaise D'athletisme SF45 (+)
410 3:15:14 SCALET GIULIO (ITA) U.s. Primiero Asd SM40 (+)
411 3:15:14 MARAGNO FLORIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
412 3:15:16 NALETTO PIERLUIGI (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
413 3:15:17 BERG MADS (DEN) SM40 (+)
414 3:15:20 BOSCOLO CARLO (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
416 3:15:32 SANTIN GIOVANNI (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
417 3:15:33 CARRER DENIS (ITA) Essetre Running SM40 (+)
418 3:15:36 ANDRIAN GABRIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
419 3:15:37 GIACOMUZZI BARBARA (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina SF40 (+)
420 3:15:40 VAN DE VELDE KURT (BEL) SM45 (+)
421 3:15:43 CERESER ANDREA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
422 3:15:43 TOTARO GIUSEPPE (ITA) Libertas Atletica 88 Acerra SM40 (+)
423 3:15:44 CAVALLETTO PIERCARLO (ITA) Runcard SM35 (+)
424 3:15:45 FACCHIN MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
425 3:15:49 ALTIERI DANIELE (ITA) Asd Podistica Vasto SM35 (+)
426 3:15:51 PRESSACCO SIMONE (ITA) Atletica 2000 SM35 (+)
427 3:15:56 TRAPLETTI ROBIN (ITA) Lbm Sport Team SM (+)
428 3:15:56 MIGLIORI VALENTINA (ITA) Lbm Sport Team SF (+)
429 3:15:58 DITANO EUGENIO (ITA) Runcard SM40 (+)
430 3:16:06 ZIVERI ETELBERTO (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
431 3:16:08 BASSO DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
432 3:16:11 GIANELLA FERNANDO (ITA) Runcard SM45 (+)
433 3:16:15 COMINATO MANUEL (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
437 3:16:15 MOREL STEPHANE (FRA) Stade Nantais Ac SM40 (+)
434 3:16:18 BALLARIN ALESSANDRO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
442 3:16:19 MAUPAS LAURENT (FRA) As Hsbc SM45 (+)
435 3:16:22 PEGORER MORENO (ITA) Atletica Intesa SM55 (+)
436 3:16:23 CARLESSO ANDREA (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
453 3:16:23 LE VELY ROMAIN (FRA) SM45 (+)
438 3:16:27 DONNINI ARIO (ITA) Asd Pol.tiernum V SM50 (+)
439 3:16:29 DE BONA FABIO (ITA) G.s. Quantin SM50 (+)
440 3:16:30 RAFFALDI CRISTIAN (ITA) G.p. Arci Goodwin SM40 (+)
441 3:16:31 MAURI DAMIANO (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
443 3:16:34 BIAGINI FRANCESCA (ITA) Runcard SF40 (+)
444 3:16:34 FALCIER GIACOMO (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
445 3:16:35 FAZIO NICOLA (ITA) Violettaclub SM40 (+)
446 3:16:42 GURINI ILARIA (ITA) Essetre Running SF40 (+)
457 3:16:42 COURBOT VINCENT (FRA) SM35 (+)
447 3:16:47 BALDAN ANDREA (ITA) Gelindo Bordin SM50 (+)
448 3:16:48 MANCUSO FRANCESCO (ITA) Atletica Amica SM45 (+)
449 3:16:50 SANTORO ANTONIO (ITA) Interforze Podistica Modena SM45 (+)
450 3:16:54 MASO LUCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
451 3:16:55 MASCIANDARA EUSTACCHIO (ITA) Marathon Club Boschese SM45 (+)
452 3:16:56 CORNIANI FRANCO (ITA) La Vetta Running SM55 (+)
459 3:17:02 PEPIN BASTIEN (FRA) SM (+)
454 3:17:06 FERIAN DENIS (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
455 3:17:08 ROGAN HANNAH (GBR) Hook Norton Harriers SF35 (+)
456 3:17:21 OTTELLI MARCO (ITA) Atl. Bedizzole SM45 (+)
463 3:17:21 FIAT EMMANUEL (FRA) Suresnes Passion Athle Marathon SM45 (+)
458 3:17:25 Vrajic Marija (CRO) Croazia SF40 (+)
474 3:17:27 LINCKER MARC (FRA) SM45 (+)
460 3:17:31 SACCO ALESSANDRO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
461 3:17:35 SIVICH HANNES (AUT) SM40 (+)
462 3:17:40 BERTOLDO LUIGI (ITA) Amatori Atl.chirignago SM60 (+)
464 3:17:45 POLONI ENRICO (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
465 3:17:47 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
477 3:17:47 ROBERT CHRISTOPHE (FRA) Courir ? Sennecey SM50 (+)
466 3:17:48 TOLLER ANDREA (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
467 3:17:48 GALAVOTTI ANDREA (ITA) G.p. Arci Goodwin SM35 (+)
468 3:17:54 BETTIOL ALBERTO (ITA) Percorre Il Sile A.s.d. SM35 (+)
469 3:17:55 DUGAS BRANISLAV (SVK) SM40 (+)
470 3:17:56 FELTRIN MAURO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
471 3:17:59 CORNOLTI LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
484 3:17:59 MAGNOL JEAN (FRA) Ao Charenton SM35 (+)
472 3:18:01 CAVALERI MASSIMO (ITA) G.a.p. Saronno SM45 (+)
473 3:18:05 BORLENGHI LUCA (ITA) G.s. Toccalmatto SM35 (+)
475 3:18:12 BUSETTI GIUSEPPE (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
476 3:18:14 SOLIGO MANUEL (ITA) Asd Fontane Runners Club SM (+)
478 3:18:16 CALDARELLA ROBERTO (ITA) Polisportiva S.pio X SM55 (+)
479 3:18:17 LA ROSA SIMONE (ITA) G.s.il Fiorino SM40 (+)
480 3:18:17 VALLE PAOLO (ITA) Atl Cumiana Stilcar SM45 (+)
481 3:18:17 CALZOLAI DAVID (ITA) Club Sportivo Firenze SM45 (+)
482 3:18:20 SELWOOD ADAM (AUS) SM (+)
483 3:18:20 FAZZOLARI ANDREA (ITA) Atletica Intesa SM40 (+)
499 3:18:21 HUBER CLEMENT (FRA) SM (+)
485 3:18:25 GOBBI MICHELE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
486 3:18:32 PETRUZZELLA NICOLO (ITA) Runcard SM (+)
487 3:18:33 SCHMIDT MICHEL (SUI) SM35 (+)
488 3:18:34 AMATI MATTEO (ITA) Polisportiva S.pio X SM35 (+)
489 3:18:39 COMPAGNO MARCO (ITA) Liger Team Running SM40 (+)
490 3:18:39 COLORIO GABRIELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM35 (+)
514 3:18:42 GASIERO CHRISTOPHE (FRA) SM50 (+)
491 3:18:44 LIND KARL (AUT) SM35 (+)
492 3:18:44 BIASIN TOMMASO (ITA) Polisportiva Limena A.s.d. SM35 (+)
493 3:18:48 PINTON LUCIANO (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
494 3:18:51 GIORDANI FRANCESCO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
495 3:18:51 BISCARO ENRICO (ITA) Playlife Sports Runners SM35 (+)
496 3:18:53 CASSANI MARCO (ITA) Atl. 99 Vittuone SM (+)
497 3:18:55 R?NNGREN KATARINA (SWE) SF45 (+)
498 3:19:00 BAGGIO NICOLA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
509 3:19:02 GIL FREDERIC (FRA) Perols Footing SM50 (+)
500 3:19:03 SERCI AUGUSTA (ITA) Atletica Mogliano SF50 (+)
501 3:19:05 BRANDT CHRISTIAN (DEN) SM45 (+)
502 3:19:06 PERRI FRANCO (ITA) Violettaclub SM45 (+)
520 3:19:07 GUITOU PASCAL (FRA) SM60 (+)
503 3:19:08 CARA ANGELO (ITA) Club Atl. Centrale SM60 (+)
504 3:19:09 SCIOLLA ALBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM35 (+)
505 3:19:11 LOCONSOLE GIOVANNI (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
506 3:19:12 CRUCIANI GIUSEPPE (ITA) Uisp Ferrara SM50 (+)
507 3:19:12 BACKMAN CECILIA (FIN) SF35 (+)
508 3:19:16 CHECCHIN ERMENEGILDO (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
510 3:19:17 CATTELAN FRANCO (ITA) A.a.a.malo SM55 (+)
511 3:19:19 CAIADO JORGE (POR) SM45 (+)
512 3:19:19 PARO GABRIELE (ITA) Asd Fontane Runners SM55 (+)
513 3:19:21 TODESCHI MANUEL (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM (+)
515 3:19:23 CAGNANI LUCA (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
516 3:19:24 VIGLIOTTI ANGELO (ITA) A.s.d. Suessola Runners SM40 (+)
517 3:19:24 BINI FEDERICO (ITA) Atletica 2005 SM40 (+)
518 3:19:26 CONTON FABIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
519 3:19:27 BORTOLUZZI LORENZA (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SF35 (+)
521 3:19:32 MAZZANTI MARCO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM40 (+)
522 3:19:33 ZIERO STEFANO (ITA) Atl.audace Noale SM (+)
523 3:19:35 TENTORI RAFFAELE (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
524 3:19:37 SFRISO SIMONE (GBR) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
525 3:19:38 BORTOLASO MARCO (ITA) Trio Eventi A.s.d. SM45 (+)
526 3:19:38 MUSMECI IGNAZIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
527 3:19:39 MAKARENKO OLEKSANDR (UKR) Pisa Sport & Turismo Asd PM (+)
528 3:19:39 ARENA FRANCO (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
529 3:19:40 GONZALEZ LORENZO CRISTIAN (ESP) SM50 (+)
530 3:19:41 MITCHELL MATT (CAN) SM35 (+)
531 3:19:41 MARASCO VALERIA (ITA) Base Running SF (+)
532 3:19:43 BASSO IVAN (ITA) Runcard SM35 (+)
533 3:19:43 BRESOLATO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. G.s. Voltabarozzo SM40 (+)
534 3:19:44 VOLPATO MATTEO (ITA) Runcard SM45 (+)
535 3:19:45 CARRER IVAN (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
536 3:19:45 STOPELLI MARCO (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
537 3:19:46 CARTURAN SIMONE (ITA) C.u.s. Padova SM (+)
538 3:19:49 FAGOTTO EZIO GIOVANNI (ITA) Atl.mirafiori SM55 (+)
539 3:19:49 PIZZAIA ENRICO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
540 3:19:52 DOKO MARTA (ITA) A.s.d. Atl. Marciatori Mugello SF40 (+)
541 3:19:52 DEL RIZZO CARLO (ITA) Runcard SM40 (+)
542 3:19:52 CINDRELLINI ALBERTO (ITA) Vicenza Runners SM (+)
543 3:19:54 LUCINI CLAUDIO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
544 3:19:54 TOMEDI MICHELE (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
545 3:19:55 BORTOLOTTO ENRICO (ITA) Runcard SM45 (+)
546 3:19:56 VITIELLO NUNZIO (ITA) Marathon Club Boschese SM40 (+)
547 3:20:00 HANNA KEVIN (USA) SM35 (+)
548 3:20:03 ROSSATO PAOLO ELIGIO (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
549 3:20:03 BARATTO GIANLUCA (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
550 3:20:03 SARTOR ADRIANO (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
551 3:20:03 FALCHETTI EMANUELE (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
552 3:20:07 BISSACCO PIERCLAUDIO (ITA) Runcard SM40 (+)
553 3:20:09 MARCATO MICHELE (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
554 3:20:11 FILELLO FEDERICO (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
555 3:20:13 PILGAARD ANDERSEN MICHAEL (DEN) SM55 (+)
556 3:20:13 MARZOLLA LUCA (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
557 3:20:15 BERNARDELLO CLAUDIO (ITA) Atletica Galliera Veneta SM35 (+)
558 3:20:15 BOROMELLO MANUEL (ITA) Runcard SM40 (+)
559 3:20:16 SAVELLI MARCO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM40 (+)
560 3:20:17 ANTONELLO WALTER (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
561 3:20:18 PIACENTINI DONATO (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
562 3:20:20 GIROTTO ALESSANDRA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
563 3:20:20 GIUDICI FABIOLA (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
564 3:20:22 GIRALDO GABRIELE (ITA) G.p. Voltabarozzo SM40 (+)
565 3:20:22 DI PALMA EMILIANO (ITA) A.atl. Candelo SM35 (+)
566 3:20:24 DONGHI SILVANO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
567 3:20:26 TESSARI NICOLA (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
568 3:20:26 BARNABO' ANDREA (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
569 3:20:26 BERGAMASCHI VIRGINIO (ITA) Marathon Team Bg SM45 (+)
570 3:20:26 BUSON MASSIMILIANO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
571 3:20:29 PAOLA FRANCESCO (ITA) Asd Atletica Sabaudia SM40 (+)
572 3:20:30 PAGGIARIN STEFANO (ITA) Runcard SM55 (+)
573 3:20:33 CAZZANIGA FABIO (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
574 3:20:34 SALMASO NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
575 3:20:39 POLTICCHIA ROBERTO (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM50 (+)
576 3:20:45 GROTTO PAOLO (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
577 3:20:48 SORRENTINO PASQUALE (ITA) Maratoneti Genovesi SM45 (+)
578 3:20:50 JAKUBEC ZBYN_K (CZE) SM (+)
579 3:20:52 ORLANDINI GIOVANNI (ITA) Runcard SM (+)
580 3:20:53 MACCAN ROBERTO (ITA) Amici Di Lutrano SM35 (+)
581 3:20:57 GABELLONE MARCO (ITA) Asd Seventies Running Team Luc SM45 (+)
582 3:20:57 SCAPIN LUCA (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
583 3:21:00 GUERRA LORIS (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
584 3:21:01 MAIR SONIA (ITA) A.s.d. Suedtirol Team Club SF45 (+)
585 3:21:03 BAGGIO DANIELE (ITA) Emme Running Team SM55 (+)
586 3:21:05 DALPONTE FLAVIO (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
587 3:21:05 TONELLI PAOLO (ITA) G.s. Fraveggio SM55 (+)
588 3:21:05 SOPRANO PIETRO (ITA) Running Team Pettinelli SM50 (+)
589 3:21:06 CORNACCHINI FABIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
590 3:21:11 GIROTTO LEANDRO (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
591 3:21:12 MORET ALBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
597 3:21:13 ROSPABE MATHIEU (FRA) SM35 (+)
592 3:21:17 BRUNO GRAZIANO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM35 (+)
593 3:21:18 PICCOLI DAVIDE (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
594 3:21:19 MALMSTIGEN ANDERS (SWE) Glanshammars If SM50 (+)
595 3:21:24 MACCHIONE FLORIANO (ITA) Runcard SM (+)
596 3:21:28 MORELLATO VALERIO (ITA) Runcard SM50 (+)
598 3:21:33 CARBONE MAURIZIO (ITA) Runcard SM35 (+)
599 3:21:40 SCHNEEWEISS ADI (AUT) SM50 (+)
600 3:21:49 CORREDDU ANTIOCO (ITA) A.s.d. Sos Iddanoesos Villanova Monteleo SM (+)
601 3:21:49 PROLETTI SIMONE (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
602 3:21:49 BONETTI GIOVANNI (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
603 3:21:50 TIMPANELLI MARCO (ITA) Marathon Caltanissetta SM35 (+)
604 3:21:56 ZANATTA FORTUNATO (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
605 3:21:57 MALFITANO LUCA (ITA) Runners Padova SM45 (+)
606 3:21:58 MARCHETTO RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
621 3:21:58 CHUPIN JEAN-MAURICE (FRA) Entente Des Mauges SM45 (+)
607 3:21:59 MALENA STEFANO (ITA) Lagarina Crus Team SM55 (+)
608 3:22:01 GHIRARDELLI FABIO (ITA) Liger Team Running SM45 (+)
609 3:22:02 TUTINO VINCENZO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM45 (+)
610 3:22:10 POLI ROBERTO (ITA) G.p. La Guglia SM40 (+)
611 3:22:11 D'AGOSTINO LUCA (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
612 3:22:11 POLESE GIORGIO (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
613 3:22:12 REDPATH CRAIG (GBR) SM40 (+)
620 3:22:12 BLOT SYLVAIN (FRA) SM (+)
614 3:22:15 NIERO ROBERTINO (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
615 3:22:19 TALBOT PETER (GBR) SM35 (+)
616 3:22:21 PULICI STEFANIA (ITA) G.s. Zeloforamagno SF (+)
617 3:22:22 PERON DIMITRI (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
618 3:22:27 FAVERO ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
619 3:22:28 SPADARI DARIO (ITA) Atletica Mottense SM35 (+)
622 3:22:30 ARIOZZI GIAMMATTEO (ITA) Generali Runners SM35 (+)
623 3:22:32 VERONA AURELIO (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina SM55 (+)
624 3:22:33 NIGOTTI WALTER (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM45 (+)
625 3:22:38 PREVITALI MARIO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
626 3:22:44 SOMMARIVA GIOVANNI (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM50 (+)
627 3:22:45 BRADASCIO DOMENICO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
628 3:22:46 FORNARI ANTONIO (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM50 (+)
629 3:22:48 LA PORTA ANTONIO LEONARDO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
630 3:22:53 MEIRONE LUCA (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM35 (+)
631 3:22:54 BERALDO CESARE (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
632 3:22:55 STEFANO NICOLA (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
633 3:22:56 ROTHWEILER NADJA (GER) SF (+)
634 3:22:56 MORATELLO ALBERTO (ITA) Asd Galzignano Trail Friends SM35 (+)
635 3:23:01 NAGO BORIS (CRO) SM40 (+)
636 3:23:07 DONI DARIO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
637 3:23:10 FASSINA ANDREA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
638 3:23:10 SCHIB GRACIANI JOSE LUIS (ESP) Reale Stato Dei Preisidi SM50 (+)
639 3:23:11 BRUSEGAN ANDREA (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM50 (+)
640 3:23:18 MANIERO DAVIDE (ITA) Rain Runners SM40 (+)
641 3:23:19 AMBROSONI RINALDO (ITA) P.m. Pessano Con Bornago SM55 (+)
642 3:23:21 DE STEFANO EZIO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
643 3:23:24 PAVANELLO ANDREA (ITA) Essetre Running SM35 (+)
644 3:23:26 SARTORI ANTONIO (ITA) A.s. D. Rain Runners SM (+)
645 3:23:27 INCAPO CARLO ALBERTO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
646 3:23:33 LEUSCIATTI DARIO (ITA) A.s. Lanzada SM40 (+)
647 3:23:35 PUCA MICHELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
654 3:23:35 BOUDET JEAN PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
655 3:23:37 MARTINEZ CHRISTIAN (FRA) Perols Footing SM55 (+)
648 3:23:38 MOSTALLINO MASSIMO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
649 3:23:40 MANTELLASSI LUCA (ITA) Atletica Fucecchio Asd SM45 (+)
650 3:23:43 GIRASOLE GENNARO EMILIANO (ITA) Runcard SM (+)
651 3:23:43 FREGNANI FABIO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM50 (+)
652 3:23:46 SINISI GIANLUCA (ITA) Oratorio Santa Cecilia SM40 (+)
653 3:23:51 GAIDO FLAVIO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM60 (+)
656 3:23:52 ZORZI GIANPIETRO (ITA) Atletica Serenissima Asd SM35 (+)
657 3:23:56 DE PARIS CARLO (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
658 3:23:56 ZAGGIA NICOLA (ITA) A.s. Dilettantistica Gruppo Podistico Co SM35 (+)
659 3:23:56 BANZATO SERENA (ITA) A.s. Dilettantistica Gruppo Podistico Co SF (+)
660 3:24:00 DE GRANDIS CLAUDIO (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
661 3:24:02 BARTOLINI FRANCESCO (ITA) Pol Acli Macerata SM40 (+)
662 3:24:04 MELONI GIANNI (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
663 3:24:06 ORRU' MARCO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini SM35 (+)
664 3:24:06 CUNICO LORIS (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
665 3:24:06 ZAMBETTI LUCA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
666 3:24:07 GOBBATO FILIPPO (ITA) Uisp Padova SM35 (+)
667 3:24:08 VEDOVA GABRIELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
668 3:24:18 ROSA STEFANO (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo SM40 (+)
669 3:24:19 BRUSCHETTA WILLIAM (ITA) Atl. Virtus Senago SM45 (+)
670 3:24:24 GRILLINI ALESSIO (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
671 3:24:27 TREVISAN MAURO (ITA) Runners Padova SM55 (+)
672 3:24:28 SALVETTI GIANPAOLO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM40 (+)
673 3:24:31 UERLINGS YVES (BEL) SM40 (+)
674 3:24:36 FOLIGNO ROBERTO (ITA) Pol. Madonnina SM45 (+)
675 3:24:37 PASQUALIN MARCO (ITA) Asd Gruppo Podistico Atletico SM40 (+)
696 3:24:37 SIFFERT ERIC (FRA) SM40 (+)
676 3:24:39 DI GIROLAMO MAURIZIO (ITA) La Michetta SM50 (+)
677 3:24:39 HINTERHOFER ROLAND (AUT) Lc Mank SM (+)
697 3:24:39 AUDIT EDOUARD (FRA) SM45 (+)
678 3:24:50 SCARAMUZZA ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
679 3:24:50 MANIEZZO ANDREA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
680 3:24:51 BASEI ANDREA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM55 (+)
705 3:24:55 MEURANT SEBASTIEN (FRA) SM40 (+)
681 3:24:56 DALLA TORRE ITALIA (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
682 3:25:00 BALASSO FEDERICO (ITA) A.a.a.malo SM35 (+)
683 3:25:03 HIRST JEREMY (GBR) Road Runners Club SM45 (+)
684 3:25:03 LONGO ALBERTO (ITA) Atl.audace Noale SM40 (+)
685 3:25:05 VALSECCHI ALBERTO (ITA) Atl. Centro Lario SM40 (+)
686 3:25:06 SANTOMAURO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
687 3:25:06 ANSELMETTI GABRIELE (ITA) Gruppo Sportivo Moncenisio SM45 (+)
688 3:25:08 TERRAGNI ATTILIO (ITA) La Fenice SM55 (+)
725 3:25:09 STEUX FREDERIC (FRA) Runcard SM40 (+)
689 3:25:10 RAIMONDI MICHELE (ITA) Gioia Running A.s.d. SM40 (+)
690 3:25:12 PARISOTTO MASSIMO (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
691 3:25:13 ROSSO ENRICO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
692 3:25:13 FOCCARDI TOMMASO (ITA) G.s.a. Venezia SM35 (+)
693 3:25:14 DORIA JESSICA (ITA) Generali Runners SF35 (+)
694 3:25:18 RUNFOLA ALBERTO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
695 3:25:23 CAPASSO PASQUALE (ITA) A.s.d. Atletica E Podismo SM40 (+)
698 3:25:28 BERTOLINO ANGELO (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM40 (+)
699 3:25:31 LACCETTI DANIELE (ITA) G.p.a. Lughesina SM45 (+)
700 3:25:31 SUMPER ANDREAS (AUT) SM35 (+)
701 3:25:32 PASUT FRANCESCO (ITA) Runcard SM (+)
702 3:25:34 BANDINI LEONARDO (ITA) Gruppo Podisti Resco A.s.d. SM40 (+)
703 3:25:34 LEVORIN ENRICO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
704 3:25:36 DOORENBOS ATHAL (NED) SM50 (+)
706 3:25:39 BELLEMO LUCA (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM (+)
707 3:25:40 FACHERIS STEFANO (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
708 3:25:40 CAPELLI LAURA (ITA) Edera Atl. Forli SF (+)
709 3:25:40 MALUCELLI FRANCESCO (ITA) Edera Atl. Forli SM50 (+)
724 3:25:41 THUILLIER GEORGES (FRA) SM60 (+)
710 3:25:42 ODDI RICCARDO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM45 (+)
711 3:25:42 BERALDO SIMONE (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
712 3:25:46 MOLINENGO IMERIO (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
713 3:25:49 BENAZZI MAXIMILIANO (ITA) Asd Atletica Delta Ferrarese SM40 (+)
714 3:25:50 TESSARO MICHELE (ITA) Generali Runners SM35 (+)
715 3:25:51 ZANUTTO ANDREA (ITA) Generali Runners SM40 (+)
716 3:25:52 PIOVANI GIANMAURO (ITA) Runcard SM50 (+)
717 3:25:54 CALZAVARA ANDREA (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
718 3:25:55 LAZZARIN MARCELLO (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
719 3:25:56 SCARINGELLA CATALDO (ITA) Runcard SM40 (+)
720 3:25:59 BENETTON MASSIMO (ITA) Runners Padova SM40 (+)
721 3:26:00 PIZZOLATO GABRIELE (ITA) Gruppo Podistico Avis Musano SM35 (+)
722 3:26:02 PIOL MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
723 3:26:02 PINNA GIOVANNI (ITA) A.s.d. Sos Iddanoesos Villanova Monteleo SM50 (+)
726 3:26:05 BERTOTTI ANDREA (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
727 3:26:06 LUS MIRIAM (ITA) Athletic Club Apicilia SF40 (+)
728 3:26:10 BENETTI MAURO (ITA) G.s. Fraveggio SM35 (+)
766 3:26:10 VANDRISSE LOIC (FRA) Usva SM35 (+)
729 3:26:11 COSTANTINI ULISSE (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
730 3:26:13 FRANCIOLI LUCA (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
731 3:26:13 BORRELLI ADRIANO (ITA) Runcard SM35 (+)
732 3:26:14 PAVAN RICCARDO (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
733 3:26:17 PRINCIPI DAVIDE (ITA) Athletic Team Lario SM40 (+)
734 3:26:20 PELLEGRINI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
735 3:26:20 KOLLER ALEXANDER (AUT) SM (+)
736 3:26:20 SARETTA DANIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
737 3:26:22 TIEFENTHALER GIANNI (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
738 3:26:24 MAZZOTTI VLADIMIRO (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
739 3:26:27 CAVAZZANA STEFANO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
740 3:26:30 SANDRI SANDRO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
741 3:26:30 BARNA SCANU ROBERTA (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SF40 (+)
742 3:26:36 SIMIONATO ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
743 3:26:38 PRETTO TIZIANO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
744 3:26:43 BROWN JAMES (GBR) Poole Athletics Club SM (+)
745 3:26:48 MCALEER RICH (GBR) Eastleigh Rc SM (+)
746 3:26:48 MONTAGNER FABRIZIO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
747 3:26:50 MAZZOLA MICHELE (ITA) Runcard SM40 (+)
748 3:26:53 MORISI ENRICO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
749 3:26:55 ESPOSITO UGO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
750 3:26:56 CONTE ANDREA (ITA) A.s. Dilettantistica Polisportiva F.l.y. SM45 (+)
751 3:26:56 CONCATO CRISTIANO (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
752 3:26:57 MENEGHINI ADRIANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
753 3:26:59 GIURGIOVICH ANDREA (ITA) Bavisela SM35 (+)
754 3:27:02 TONINI ALBERTO (ITA) U.s. La Sportiva SM45 (+)
755 3:27:03 ZAMPIERI ENRICO (ITA) Asd I Sarmati SM35 (+)
756 3:27:04 MORELLO SALVATORE (ITA) G.s. Dilett. 5 Torri Trapani SM40 (+)
757 3:27:07 CREMONESI AUGUSTO MAURIZIO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
758 3:27:08 PIETRZAK ROMEK (POL) SM50 (+)
759 3:27:10 BEOLCHI CARLO (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
760 3:27:12 ZANONI MARCO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
761 3:27:13 TONIN ANDREA (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
790 3:27:14 ROYET ALAIN (FRA) As Aix Les Bains SM50 (+)
762 3:27:16 BAKARI KARIM (MAR) SM35 (+)
763 3:27:17 LUGATO STEFANO (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
764 3:27:19 MUCA FLUTURA (ALB) Atl. Rodengo Saiano SF40 (+)
765 3:27:20 PELLEGRINESCHI GABRIELE (ITA) Gruppo Podisti Resco A.s.d. SM40 (+)
767 3:27:24 MIDDLEDITCH ANDY (GBR) Cleethorpes Ac SM45 (+)
768 3:27:25 TROMBOTTO ANDREA (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM40 (+)
769 3:27:27 SERAFINI MARIO (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
770 3:27:27 MONTI VINCENZO (ITA) A.s.d. Sos Iddanoesos Villanova Monteleo SM45 (+)
771 3:27:29 MENNUNI MASSIMO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM35 (+)
772 3:27:29 VLCEK CHRISTIAN (AUT) SM (+)
773 3:27:29 KAPELLER DOMINIK (AUT) SM35 (+)
774 3:27:30 RAIA SALVATORE (ITA) C.u.s. Padova SM40 (+)
775 3:27:30 MENGUZZATO MICHELE (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
776 3:27:30 STIEKEMA HAN (NED) SM65 (+)
777 3:27:31 WALKER ROBERT (GBR) SM (+)
778 3:27:31 MERLO MARCO (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
779 3:27:31 SCOMPARIN STEFANO (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
780 3:27:34 GROPPO GIUSEPPE (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
781 3:27:34 BARONE CIRO (ITA) Happy Runner Club SM (+)
782 3:27:34 COASSIN FABIO (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
783 3:27:37 MORO ROMINA (ITA) Atletica San Biagio SF40 (+)
784 3:27:39 DE CHECCHI GIORGIO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
785 3:27:39 ZAMPIERI ANDREA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
786 3:27:41 ANDRIAN PAOLO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
787 3:27:44 MALLISON ALEX (GBR) South Cheshire Harriers PM (+)
788 3:27:45 BASCHIERI MICHELE (ITA) Runcard SM (+)
789 3:27:53 GANZERLA GINO (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
791 3:27:55 PROSERPIO CRISTIANO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
792 3:27:56 ANNEAR BENJAMIN (GBR) SM (+)
793 3:27:59 ZINATO ALESSANDRO (ITA) Spotorni Run SM35 (+)
794 3:28:01 VILLA LESLI (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SF40 (+)
795 3:28:03 MERCURIO STEFANO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
796 3:28:03 RAYTEN RONEN (ISR) SM45 (+)
797 3:28:04 DE BOER JASPER (NED) SM (+)
798 3:28:04 VAN LEEUWEN NICK (NED) PM (+)
799 3:28:05 MIOLA PAOLO (ITA) A.s.d. Rain Runners SM50 (+)
800 3:28:08 LORENZI SILVIO (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
801 3:28:10 SALA PAOLO (ITA) Uisp Provinciale Bologna SM50 (+)
802 3:28:12 DI GIACOMO FRANCESCO (ITA) Asd Podistica Cupello SM40 (+)
803 3:28:12 FRESCHI FRANCESCO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM35 (+)
804 3:28:13 GRASSI MASSIMO (ITA) A.s.d.atletica Delta Ferrarese SM40 (+)
805 3:28:16 SPECOGNA DAVID (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
806 3:28:17 FORTUNA FEDERICO (ITA) Runcard SM35 (+)
807 3:28:17 GIORDAN ENRICO (ITA) Runcard SM (+)
808 3:28:21 GUGLIELMINA MARCO (ITA) Gruppo Sportivo Moncenisio SM60 (+)
821 3:28:21 GASTEIX JEAN MARC (FRA) Ca Villenave SM50 (+)
809 3:28:22 PERESSINI SANDRO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
810 3:28:22 CROVETTO GIANNI MATTEO (ITA) P.us Acli Giuriati P.garimoldi SM60 (+)
811 3:28:23 DI LEO LUCA (ITA) Asd Gruppo Podistico Capiteo SM40 (+)
812 3:28:25 DONO' DANIELE (ITA) Sbr3athlon SM45 (+)
813 3:28:27 BUSA ALDO (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
814 3:28:32 DEGNI GIANCARLO (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
815 3:28:33 CECCATO MICHELE (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
816 3:28:35 PERSICO DANIELE (ITA) Le Salamelle SM (+)
817 3:28:36 FINOTTO VALLY (ITA) Brema Running Team SF55 (+)
818 3:28:38 POLACELLI ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
819 3:28:40 SCHIAVON ALBERTO (ITA) Spak4 Padova SM50 (+)
820 3:28:41 FAVORIDO ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
822 3:28:50 NEEL MICHELLE (USA) Runcard SF40 (+)
823 3:28:52 BOTTER PIER ENRICO (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
824 3:28:53 CAMINITI GIUSEPPE (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM55 (+)
825 3:28:55 FIN ENRICO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
826 3:28:56 NEGRI EMANUELE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM60 (+)
827 3:28:56 PICEK MARKO (CRO) SM35 (+)
828 3:28:56 CERELLO TIZIANO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
829 3:28:57 FAVERO STEFANO (ITA) A.s.dilettantistica Boomerang Runners SM50 (+)
830 3:28:57 CERCATO VANNI (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
831 3:28:57 FINOTELLO CARLOTTA (ITA) Running Team Pettinelli SF40 (+)
832 3:28:58 VOLPE DANIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
833 3:28:58 GIANFRATE CATALDO (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM40 (+)
834 3:28:59 MACCATROZZO LUCA (ITA) Atl.audace Noale SM35 (+)
835 3:29:00 GUERRA MARCO (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
836 3:29:01 CAVALLONE PAOLO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
837 3:29:02 PUCHINGER JOSEF (AUT) SM40 (+)
863 3:29:02 ISABELLE TEDDY (FRA) SM (+)
838 3:29:04 FERRARI GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
839 3:29:06 ORTALI DOMENICO (ITA) Niu' Team SM50 (+)
840 3:29:08 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
841 3:29:09 SANTAMARIA ROBERTO (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
842 3:29:09 FILAFERRO DENIS (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
843 3:29:10 MATTEUCCI GIUSEPPE (ITA) A.s.d.atletica Vita SM60 (+)
844 3:29:11 PIZZI ALESSANDRO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
845 3:29:12 SAMPIETRI SILVIA (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
846 3:29:12 PRATI ALESSANDRO (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM45 (+)
847 3:29:14 VISCONTI IGNAZIO (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
848 3:29:16 CIAFARDONE VINCENZO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
849 3:29:17 SAMORI ALESSANDRO (ITA) Gs Le Panche Castelquarto SM45 (+)
850 3:29:18 BIANCHESSI DIEGO (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM (+)
851 3:29:18 BORTOLUSSI MATTEO (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
852 3:29:19 CIARDELLI STEFANO (ITA) Atletica Winner Foligno SM35 (+)
853 3:29:22 EVERITT NATHAN (AUS) Runcard SM (+)
854 3:29:23 SASINKA ARAMIS (ITA) Runcard SM40 (+)
855 3:29:24 GRIECO GIUSEPPE (ITA) Circolo Villa Spada G.di F. SM40 (+)
856 3:29:24 JANSSON WALTER (FIN) Runcard SM (+)
857 3:29:24 SCURI MARCO (ITA) Amatori Lazzaretto SM55 (+)
858 3:29:24 RORATO GIANANDREA (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
859 3:29:26 CELIN DAVIDE (ITA) Runcard SM40 (+)
860 3:29:29 DI BENEDETTO VINCENZO (ITA) Runcard SM45 (+)
861 3:29:29 OBBOLONI ALESSANDRO (ITA) A.s Dilettantistica Fans Grande Ciclismo SM (+)
862 3:29:29 SIMIONATO FABIO (ITA) Atletica Trevigiana SM50 (+)
864 3:29:29 LUCHESE ELISABETTA (ITA) A.s.d. Fontane Runners SF35 (+)
865 3:29:29 ABBIATI DAVIDE (ITA) Runners Desio SM55 (+)
866 3:29:29 IOPPOLO GIANLUCA (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
867 3:29:29 BORGATO CRISTIAN (ITA) Runcard SM40 (+)
868 3:29:30 MARASCALCHI SIMONE (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
869 3:29:30 DE GREGORIO BERNARDO (ITA) Runcard SM45 (+)
870 3:29:30 MORELLO CLAUDIO (ITA) Podistica Correggio SM40 (+)
871 3:29:30 ZATTARIN ROBERTO (ITA) Atletica Vis Abano SM50 (+)
872 3:29:30 GENEMISI ELENA (ITA) Gruppo Podistico Rossini SF35 (+)
873 3:29:32 CORAI LORIS (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
874 3:29:33 ALVERA' MAURO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
875 3:29:33 PINTON CLAUDIO (ITA) Liberta Padova SM45 (+)
876 3:29:33 TERRY KEVIN (GBR) SM (+)
877 3:29:34 FELLI ANDREA (ITA) SM35 (+)
878 3:29:35 ERIKSSON TOMAS (SWE) SM45 (+)
879 3:29:35 BURGO ANDREA (ITA) Runcard SM (+)
880 3:29:36 SALAMANCA JAVIER (ESP) SM (+)
891 3:29:38 ARTIS WILFRID (FRA) SM45 (+)
881 3:29:41 DOMINGUEZ RIVERA MARCOS (ESP) Cral Elettra Sincrotrone SM (+)
882 3:29:42 GASPERSCHITZ MARGIT (AUT) SF45 (+)
883 3:29:44 DUBRAVAC SHAWN (USA) SM40 (+)
884 3:29:44 BAUER ALFRED (AUT) SM40 (+)
885 3:29:46 PAVANELLO VALENTINA (ITA) Running Team Pettinelli SF40 (+)
886 3:29:46 GOTTARDO LUCA (ITA) Rain Runners SM45 (+)
887 3:29:48 FRANZOI REMO (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
888 3:29:49 DANCIU GABRIEL ALIN (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
889 3:29:49 GRAULS JAN (BEL) SM45 (+)
890 3:29:49 CELANDRONI GIANMARCO (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
942 3:29:51 DHALLUIN LAURENT (FRA) SM50 (+)
892 3:29:52 ORLANDI DANILO (ITA) Roma Est Runners A.s.d. SM50 (+)
893 3:29:55 TOMASELLI LUCA (ITA) Marathon Club Trento SM35 (+)
894 3:29:56 MAZZARO MAURO (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM50 (+)
895 3:29:56 POLETTO ANDREA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
896 3:29:57 ANTENORI LEONARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
897 3:30:01 JENSEN ANDREAS G. (DEN) SM60 (+)
898 3:30:01 FOSSEN FRANCO (ITA) Spotorni Run SM55 (+)
899 3:30:01 VIDALE DENIS (ITA) Atl.bassano Running Store SM40 (+)
900 3:30:04 PARO PIER ALBERTO (ITA) Asd Fontane Runners Club SM50 (+)
901 3:30:04 RUGOLINO CARMELO (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
902 3:30:05 SEGATO MICHELE (ITA) A.s.d. Amici Di Lutrano SM45 (+)
903 3:30:08 BAGOLIN RICCARDO (ITA) Atletica Trevigiana SM40 (+)
918 3:30:10 BEJOT DAVID (FRA) SM40 (+)
904 3:30:11 BERTOLDO MATTEO (ITA) Afv Beltrame SM (+)
905 3:30:12 ANASTASI GAETANO (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
906 3:30:12 MOGNATO EROS (ITA) Generali Runners SM45 (+)
907 3:30:14 BEDON MASSIMO (ITA) Runners Padova SM55 (+)
908 3:30:14 PASSARELLA MAURO (ITA) Atletica Ponzano SM40 (+)
909 3:30:15 TONTI DANIELE (ITA) G.p.a. San Marino SM35 (+)
910 3:30:16 DI BASILICO ANTONIO (ITA) Runcard SM45 (+)
911 3:30:17 COLUCCI STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
912 3:30:20 ZANFORLIN ROBERTO (ITA) Libero Movimento Delta Po River Asd SM45 (+)
913 3:30:24 GATTO MICHELE (ITA) Asd Scarpe Bianche SM (+)
914 3:30:25 ANNUNZIATA LUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Vesuviana SM35 (+)
915 3:30:27 INDORATO ANTONIO (ITA) G.s. Splendor Cossato SM50 (+)
916 3:30:32 TOLIN MARZIA (ITA) Runcard SF45 (+)
917 3:30:32 VENDRAME LUIGINO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
919 3:30:32 DELBARBA STEFANO (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
920 3:30:35 SENIN ANDREA (ITA) Essetre Running PM (+)
921 3:30:37 CREMA FRANCESCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
922 3:30:41 PATRUNO PAOLO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
923 3:30:43 CAPUTI GIAMPAOLO (ITA) Bavisela SM40 (+)
924 3:30:43 LACQUANITI ATTILIO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia SM50 (+)
925 3:30:46 ZENNARO STEFANO (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
926 3:30:46 DUREGGER CHRISTIAN (AUT) SM (+)
927 3:30:47 MERCE LUIS (ESP) SM (+)
928 3:30:49 GIANNI ANTONIO (ITA) Cosenza K42 SM60 (+)
929 3:30:53 STANHOPE CAROLYN (GBR) SF (+)
930 3:30:54 HOLLAUS ANITA (AUT) Lc Mank SF35 (+)
931 3:30:58 VESPIGNANI ANTONIO (ITA) C.u.s. Venezia SM55 (+)
932 3:30:58 LEWIS ALAN EDWARD (GBR) SM65 (+)
933 3:30:59 NEGRISOLO VALERIO (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
934 3:31:02 VISCHETTI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Magic Training SM (+)
935 3:31:02 PREMAOR SILVANO (ITA) Asd Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
936 3:31:06 SARTO ANDREA (ITA) A.s.d. Risorgive SM45 (+)
937 3:31:08 N?NEZ VANESA (VEN) SF (+)
938 3:31:10 PERMUNIAN GUIDO (ITA) Runcard SM (+)
939 3:31:10 CESCO PIERLUIGI (ITA) Essetre Running SM50 (+)
940 3:31:10 LAURENZA DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
941 3:31:11 RIZZATO STEFANO (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM45 (+)
971 3:31:14 DORR DAVID (FRA) SM40 (+)
991 3:31:20 FAGES CHRISTOPHE (FRA) SM40 (+)
943 3:31:21 FINESSI MIRKO (ITA) Centro Atletica Copparo SM40 (+)
944 3:31:22 HANDLE WOLFGANG (AUT) SM50 (+)
945 3:31:30 BRION WALTER (ITA) Atletica Montegrappa SM35 (+)
946 3:31:31 DEL VINCENZO FABRIZIO (ITA) A.s. Lanzada SM45 (+)
976 3:31:35 MANGINI FRANCOIS (FRA) Lucciana Athletisme SM50 (+)
947 3:31:36 COZZOLINO CARMINE (ITA) Asd Atletica San Giuseppe SM (+)
948 3:31:41 PEZZALI FEDERICA (ITA) Gruppo Podisti Lograto SF50 (+)
949 3:31:42 BUSETTO ALVISE (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
950 3:31:46 FIOR CARAFFA FILIPPO (ITA) Galzignano Trail Friends SM45 (+)
951 3:31:46 PENZO ELISABETTA (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SF40 (+)
952 3:31:51 SILLA MAURIZIO (ITA) Il Corso Di Corsa SM45 (+)
953 3:31:54 DE ROSSI FEDERICO (ITA) Essetre Running SM40 (+)
954 3:31:54 FRITTOLI ILICH (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
955 3:31:55 BONFANTE GIOVANNI (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM35 (+)
956 3:31:55 SIERRA SOLANA JUAN IGNACIO (ESP) SM45 (+)
957 3:31:56 COLBERTALDO LUCA (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
958 3:31:57 SARTORI FRANCESCO (ITA) Uisp Verona SM40 (+)
959 3:31:58 WILLIAMS CRAIG (GBR) South Cheshire Harriers SM (+)
960 3:31:58 PERINI FRANCESCO (ITA) SM (+)
961 3:32:00 AIROLDI MAURIZIO (ITA) Pol. Albosaggia SM40 (+)
962 3:32:04 MILANESE ANDREA (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
963 3:32:09 PINZIN VITTORINO (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
990 3:32:09 GUICHENDUCQ GILLES (FRA) Club Olympique Bayonnais SM45 (+)
964 3:32:10 BATTISTINI GUIDO (ITA) Atl. Virtus Cr Lucca SM50 (+)
965 3:32:10 BAGGIO DAVIDE (ITA) Asd Nico Runners SM (+)
966 3:32:13 BOVONE NICOLA (ITA) Runcard SM40 (+)
967 3:32:14 GOBBATO STEFANO (ITA) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
968 3:32:15 ENGLE JENNIFER KRISTEN (USA) Vicenza Runners SF35 (+)
969 3:32:18 VENEZIA ANDREA (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
970 3:32:22 BAGATTI SIMONE (ITA) Atl. 99 Vittuone SM45 (+)
972 3:32:27 NATALE RENATO (ITA) Gruppo Alba SM40 (+)
973 3:32:28 JANSSEN MARCEL (NED) SM45 (+)
974 3:32:28 BASSO CHRISTIAN (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
975 3:32:31 BERETTA ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
977 3:32:36 BIGLIARDI MARCO (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley SM40 (+)
978 3:32:41 DI SILVIO NICOLA (ITA) Uisp Roma SM40 (+)
979 3:32:42 URSO ROBERTO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM45 (+)
980 3:32:44 SCARANO VITO ANTONIO (ITA) Team Pianeta Sport Massafra SM50 (+)
981 3:32:44 KLAPPE LARS (NED) PM (+)
982 3:32:45 BRENTEGANI PAOLO (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
983 3:32:47 FOCARDI RICCARDO (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari SM45 (+)
984 3:32:47 BASSETTI DANIELE (ITA) Atletica 85 Faenza SM40 (+)
985 3:32:49 MAZIBUKO NKOSINATHI (RSA) SM35 (+)
986 3:32:49 BOTTA MICHELE MASSIMO (ITA) Atletica Correrepollino SM35 (+)
1005 3:32:49 TOURETTE LAURENT (FRA) Federation Francaise D'athletisme SM50 (+)
987 3:32:50 GIACCAGLIA ANDREA (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
988 3:32:59 TEEUWS TOON (BEL) SM35 (+)
989 3:33:00 DE VENUTO GIOACCHINO (ITA) Runcard SM40 (+)
992 3:33:04 LANZILLO ERNESTO (ITA) Maratoneti Genovesi SM50 (+)
993 3:33:08 TENTORI FEDERICO (ITA) 3 Life SM (+)
994 3:33:10 BONANNO FORTUNATO ALESSAND (ITA) Libertas SM35 (+)
995 3:33:12 COVOLO MICHELE (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
996 3:33:14 PENZO DAVIDE (ITA) Runcard SM50 (+)
997 3:33:20 COSLOVICH GIULIANO (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
998 3:33:20 CAZZARO ALESSANDRO (ITA) Asd I Sarmati SM45 (+)
999 3:33:21 PAPALE AGOSTINO (ITA) SM (+)
1000 3:33:22 COMPAGNO NICOLA (ITA) Amatori Atl.chirignago SM (+)
1001 3:33:22 GIORZA NICOLAS (ITA) Atletica Piemonte Asd SM (+)
1002 3:33:23 MASCETTI ANDREA (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1003 3:33:25 PELUCCHI DENNIS (ITA) Atl. Cesano Maderno SM50 (+)
1004 3:33:26 LORENTI MARIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
1006 3:33:32 FRUCI TOMMASO (ITA) Libertas SM40 (+)
1007 3:33:35 MARCHIORI DANIELE (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
1067 3:33:36 MIRAMONT FREDERICK (FRA) SM45 (+)
1008 3:33:37 SANTOS CELSO (POR) SM35 (+)
1009 3:33:40 TANCON ASTERIO (ITA) N.atl.s.giacomo Banca D/marca SM55 (+)
1010 3:33:40 BUSATO FABIO (ITA) Atletica Mottense SM (+)
1011 3:33:40 SCHIRONE MARIA GIOVANNA (ITA) Running Team Pettinelli SF (+)
1012 3:33:40 BACCHIN MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1013 3:33:44 LIBRALATO ROBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1014 3:33:44 PARISI SERGIO (ITA) G.s.d. Fiamme Argento SM55 (+)
1015 3:33:46 OLIVARES MOISES (ESP) SM40 (+)
1016 3:33:48 SERENA ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1017 3:33:49 KNOWLES EDWARD (RSA) SM (+)
1018 3:33:51 LAZZAROTTO ROBERTO (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
1019 3:33:56 GIACON IVAN (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
1020 3:33:58 ALBERT FLORIAN (GER) SM40 (+)
1021 3:34:00 MARCUZZI ANDREA (ITA) Asd Podistica Empolese 1986 SM40 (+)
1022 3:34:00 MODENA MARTINO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1023 3:34:02 PISTORELLO SILVIA (ITA) Running Team Pettinelli SF45 (+)
1024 3:34:05 FAVARATO STEFANO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
1082 3:34:07 ALENSPACH GREGOIRE (FRA) SM35 (+)
1025 3:34:08 CURCIO PASQUALE (ITA) Violettaclub SM50 (+)
1026 3:34:09 SPITTI SAVERIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1027 3:34:13 CARISSIMI ADELMO (ITA) Runcard SM50 (+)
1028 3:34:14 DETASSIS STEFANO (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
1029 3:34:15 TREVISAN DIEGO (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
1030 3:34:16 ZAFFARONI GABRIELE (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM55 (+)
1031 3:34:18 CESCHIN CYRIL (BEL) SM (+)
1032 3:34:18 VANHOLZAETS PASCAL (BEL) SM45 (+)
1033 3:34:18 VANDEN BROECK JIMMY (BEL) SM40 (+)
1034 3:34:21 VERGAUWE LUC (BEL) SM40 (+)
1035 3:34:25 RIZZATO ALESSIO (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
1036 3:34:32 ZUCCAROTTO VINCENZO (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
1037 3:34:33 PERINI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM45 (+)
1038 3:34:33 STEFENELLO ANDREA IVANO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
1039 3:34:36 PONTEL ALVISE (ITA) DISM (+)
1040 3:34:37 GORI STEFANO (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
1041 3:34:37 BIANCHI CARLO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1042 3:34:39 STEELE ANDREW (GBR) SM (+)
1043 3:34:43 CAPUZZO MASSIMILIANO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
1044 3:34:45 ALBERTON DIEGO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
1045 3:34:46 FERRARINI GIOVANNA (ITA) A.s.d. Bipedi SF55 (+)
1046 3:34:48 ZAGO EMILIO (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
1047 3:34:50 FURINI SIMONE (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
1048 3:34:51 DEPPIERI MASSIMO (ITA) Generali Runners SM45 (+)
1049 3:34:51 PERRE DOMENICO DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
1050 3:34:52 GASTINI FABRIZIO (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM55 (+)
1051 3:34:53 CORINALDESI MARCO (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
1052 3:34:54 TOGNETTI MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1053 3:34:55 VITELLI STEFANO (ITA) Base Running SM40 (+)
1054 3:34:55 POLLONIATO ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1055 3:34:56 BOGDANOVIC NIKOLAI (GBR) SM45 (+)
1056 3:34:56 ZABEAU PASCAL (BEL) SM45 (+)
1057 3:34:57 REZZIN STEFANO (SUI) SM50 (+)
1058 3:34:57 DYRBY PETER (DEN) SM50 (+)
1059 3:35:00 D'AMICIS ANDREA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1060 3:35:03 BERNDT KARSTEN (GER) Lg Deiringsen SM50 (+)
1061 3:35:05 FERGNANI ALBERTO (ITA) Polisportiva Centese Asd SM (+)
1062 3:35:06 GOSTOLI MAURIZIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SM45 (+)
1063 3:35:11 BIGARELLA FABIO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1064 3:35:15 GASTALDINI DANIELE (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1065 3:35:16 GRAFFITTI NICOLO (ITA) A.s.d. Rain Runners SM (+)
1066 3:35:17 FUERNHOLZER ALEXANDER (AUT) SM45 (+)
1122 3:35:17 JEANNOT FRANCOIS (FRA) SM (+)
1068 3:35:20 PALMIERO GENNARO (ITA) G.s.d. Amatori Caserta SM50 (+)
1069 3:35:21 HESOUN TOM?_ (CZE) SM (+)
1070 3:35:22 GRISENDI GABRIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1071 3:35:23 LIPIN SERGEY (RUS) SM35 (+)
1072 3:35:25 CANNAVO' ORAZIO (ITA) Silca Ultralite Vittorio V.to SM45 (+)
1073 3:35:26 FERRERO ROBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
1074 3:35:29 NUCIFORA CARMELO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1075 3:35:30 BENINI MARCELLO (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM40 (+)
1076 3:35:32 GOLLIARD THIERRY (SUI) SM45 (+)
1132 3:35:33 COQUIN STEPHANE (FRA) SM40 (+)
1077 3:35:34 CAVALDORO FLAVIO (ITA) Atl Lib Mirano SM45 (+)
1078 3:35:34 SORENSEN BO NYHOLM (DEN) SM35 (+)
1079 3:35:39 GAZZOLA MATTIA (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
1080 3:35:39 JANSSENS STEVEN (BEL) SM40 (+)
1147 3:35:39 GERVAISE ALAIN (FRA) SM50 (+)
1081 3:35:40 VECCHI MIRKO (ITA) Pico Runners SM (+)
1083 3:35:42 FELTRIN ANTONELLA (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
1084 3:35:43 PINI MARCO (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
1085 3:35:44 DALPASSO FEDERICO (ITA) Runcard SM40 (+)
1086 3:35:47 BRUSON ROBERTO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1087 3:35:48 DIQUIGIOVANNI BARBARA (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
1088 3:35:50 SIMONETTI GIUSEPPE (ITA) Tre Garofani SM45 (+)
1089 3:35:50 CORRADO MICHELE (ITA) Spotorni Run SM (+)
1090 3:35:54 VITULANO MATTEO (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
1091 3:35:54 FAGGIONI AMEDEO (ITA) Runcard SM60 (+)
1092 3:35:55 DELLA PUPPA ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1093 3:35:57 WARE MARC (AUS) SM50 (+)
1094 3:35:57 KIMURA SATORU (JPN) SM45 (+)
1095 3:35:57 ZANELLA ELISABETTA (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SF35 (+)
1096 3:35:59 BENVEGNU' ALEX (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
1097 3:36:02 CERANTOLA FILIPPO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM (+)
1098 3:36:13 VIANELLO FRANCO (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
1099 3:36:14 AGOSTINO GIANVITO (ITA) Libertas Atl.lamezia SM50 (+)
1100 3:36:14 DUNDEE GIAMPAOLO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM55 (+)
1101 3:36:16 BIANCO DIEGO (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
1102 3:36:16 MURA PIERANGELO (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM50 (+)
1103 3:36:16 RISATO DANIELE (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1104 3:36:18 VORONOV VALENTIN (RUS) SM (+)
1168 3:36:18 SCHAEFFER FABRICE (FRA) Semeac Olympique SM50 (+)
1105 3:36:20 SPIRA ANDREA RUTH (AUT) SF55 (+)
1106 3:36:21 BARS FRANCESCO (ITA) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
1107 3:36:21 RIZZI MICHELE (ITA) Running Team Pettinelli SM50 (+)
1108 3:36:24 GOTZENBRUGGER JURGEN (AUT) SM35 (+)
1109 3:36:27 FAVARON MICHELE (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1110 3:36:32 PELLEGRINO SILVIO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1111 3:36:32 PODHRASKI FRANZ (AUT) SM55 (+)
1112 3:36:35 FERRARO MICHELANGELO (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
1113 3:36:37 FORNERA ALESSANDRO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
1114 3:36:38 CAZZOLA MATTEO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1115 3:36:40 BARBON STEVEN (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
1116 3:36:43 BOLOGNINI MAURIZIO (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
1117 3:36:43 BOCCHI FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1118 3:36:44 K?LLMAN P?R (SWE) SM40 (+)
1119 3:36:45 VESCOVO MARCO (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
1120 3:36:48 SALA MATTEO (ITA) Carvico Skyrunning SM45 (+)
1121 3:36:51 KOTILAINEN JOONAS (FIN) SM (+)
1144 3:36:51 LACHAUX HERVE (FRA) Earp SM50 (+)
1123 3:36:55 BARICHELLO WALTER (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM40 (+)
1124 3:36:55 MORESSA CRISTIAN (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
1125 3:36:57 ZATELLI MICHELE (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1187 3:36:58 FAURAND CLAUDE (FRA) SM60 (+)
1230 3:36:58 JULIA CHRISTIAN (FRA) SM35 (+)
1126 3:37:01 MILANI SEVERINO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
1127 3:37:03 TARI FRANCESCO (ITA) Runners Padova SM40 (+)
1128 3:37:05 VITACCA MICHELE (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
1129 3:37:06 FERRARI ANTONIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1130 3:37:06 BORTOLOTTI NICOLA (ITA) G. S. Alpini Udine SM40 (+)
1131 3:37:11 FERRARA CRISTIANO (ITA) A.s.d. Pol. Libertas Padova SM45 (+)
1133 3:37:11 PELLIZZARI FRANCESCA (ITA) Atl.vicentina SF35 (+)
1134 3:37:12 ROVEDA ENEA (ITA) Road Runners Club Milano SM (+)
1135 3:37:14 DUVIVIER IRENE (BEL) SF (+)
1136 3:37:15 LYNCH DARREN (IRL) SM (+)
1137 3:37:15 POLONI DIANA (ITA) Asd Scarpe Bianche SF45 (+)
1138 3:37:17 LUNZ ELMAR (ITA) U.s.d. Bronzolo SM40 (+)
1139 3:37:18 CROZZOLIN DIEGO (ITA) Polisportiva S.pio X SM (+)
1140 3:37:18 FILIPETTO VALENTINA (ITA) Liger Team Running SF40 (+)
1141 3:37:18 FILIPETTO MARCO (ITA) Liger Team Running SM40 (+)
1142 3:37:19 CARNELOS ERIK (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
1143 3:37:19 CACCIAPUOTI FRANCESCO SAVERI (ITA) Asd Podistica Pro Loco Parete SM50 (+)
1145 3:37:21 NISHIZAWA SHIGERU (JPN) Swac SM50 (+)
1146 3:37:23 LOPEZ RUIPEREZ JUAN CARLOS (ESP) SM45 (+)
1148 3:37:23 MATTEUCCI ROBERTO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
1149 3:37:23 MARZADRO FRANCESCA (ITA) Lagarina Crus Team SF (+)
1150 3:37:24 ZECCHINATO LUCIO (ITA) Polisportiva Limena Asd SM40 (+)
1151 3:37:25 LODI LODOVICO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
1152 3:37:26 TAGLIAPIETRA MARIALUISA (ITA) United Trail&running SF45 (+)
1153 3:37:26 PADRIN NICOLA (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1154 3:37:28 BELLICINI SIMONE (ITA) Generali Runners SM40 (+)
1155 3:37:29 BIRELLO MASSIMO (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
1156 3:37:31 DURINI MARCO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
1157 3:37:32 MENTI FEDERICA (ITA) Atl.vicentina SF (+)
1158 3:37:34 MAZZILLI DAVIDE VINCENZO (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1159 3:37:38 LOMAZZI MICHELE (ITA) Abc Progetto Azzurri SM40 (+)
1160 3:37:39 NODARI MICHELE (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
1161 3:37:41 CIPOLLA LORENZO (ITA) Atl. Cral Creberg SM45 (+)
1162 3:37:41 SALAMON STEFANO (ITA) Runcard SM (+)
1163 3:37:41 PERBELLINI DAVIDE (ITA) Fagiani Imprendibili SM (+)
1164 3:37:43 GAMBAROTTO DANIELE (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club SM35 (+)
1165 3:37:43 GREGGIO ROBERTO (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM45 (+)
1248 3:37:44 VERCKEN LOIC (FRA) SM35 (+)
1166 3:37:45 CARLI MORETTI BEATRICE (ITA) Koass Milano Ssarl SF40 (+)
1167 3:37:46 VIAN EDI (ITA) Brema Running Team SM55 (+)
1169 3:37:49 AGOSTINI FABRIZIO (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1170 3:37:50 FONTANA MATTEO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
1171 3:37:50 VALOTTO FRANCESCO (ITA) Generali Runners SM35 (+)
1172 3:37:53 FONTI MATTEO (ITA) Golden Club Rimini SM45 (+)
1173 3:37:53 ZECCHINATO CERISSA (ITA) United Trail&running SF35 (+)
1186 3:37:56 VANHERZEEKE CEDRIC (FRA) SM35 (+)
1174 3:37:57 EGERICKX MATTHEW (GBR) Hercules Wimbledon Athletic Club SM40 (+)
1175 3:37:57 ANDREANI LORENZO (ITA) Runcard SM35 (+)
1176 3:37:59 DE POL PIERO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
1177 3:38:00 VECCHIATO MARIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1178 3:38:01 MARES RICCARDO (ITA) Salcus SM35 (+)
1179 3:38:04 RIZZO CARLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1180 3:38:05 PANAGIN THOMAS (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM40 (+)
1181 3:38:08 YIN XIUGANG (CHN) SM40 (+)
1182 3:38:11 COSTENARO MAURO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
1183 3:38:14 KIEPSCH MICHAEL (GER) SM45 (+)
1184 3:38:15 KAY CHRISTOPHER (GBR) Runcard SM (+)
1185 3:38:15 BALDARI DANIELA (ITA) Amatori Atl.chirignago SF45 (+)
1188 3:38:19 MASI CLAUDIO (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM45 (+)
1189 3:38:19 ANTONIAZZI STEFANO (ITA) A.a.a.malo SM45 (+)
1190 3:38:21 BALDAN ALBERTO (ITA) Sarmati SM50 (+)
1191 3:38:21 LOBO JORGE (POR) SM45 (+)
1192 3:38:22 NICCOLAI FRANCESCO (ITA) Polisp.lib.g.p.la Stanca SM (+)
1193 3:38:23 VOITHOFER STEFAN (AUT) SM (+)
1194 3:38:28 DESSEILLE ERNEST (BEL) SM60 (+)
1195 3:38:31 IWAI CHIKARA (JPN) SM65 (+)
1196 3:38:33 SIMIONATO LIVIO (ITA) Gruppo Sportivo Dinamis Paes SM50 (+)
1197 3:38:33 BALDAN RENZO (ITA) A.s.dilettantistica I Sarmati SM60 (+)
1198 3:38:36 BATTAGLIA LORENZO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1199 3:38:37 FRASNELLI IGOR (ITA) Asd Laives Runners SM40 (+)
1200 3:38:38 ZAGO EUGENIO (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1201 3:38:38 VESPERINI LUIGI (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM60 (+)
1249 3:38:40 COIGNARD BRICE (FRA) Slr Le Mans SM35 (+)
1202 3:38:41 CASSANI EMANUELE (ITA) U.s. Oltronese SM35 (+)
1203 3:38:44 SARTORI MONICA (ITA) Runners Team Zane' SF45 (+)
1204 3:38:44 ROVERE MAURIZIO (ITA) Atletica Valpellice SM50 (+)
1205 3:38:45 BUGGIO ALDO (ITA) Liberta Padova SM45 (+)
1206 3:38:46 RIZZO RICCARDO (ITA) Asd Asi Triathlon Noale SM35 (+)
1207 3:38:50 ARMIENTO ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Pol. Chianciano SM35 (+)
1208 3:38:51 MARCHESINI MICHELE (ITA) Persicetana Podistica SM40 (+)
1209 3:38:54 ROS MIRCO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1210 3:38:54 BERTOLO SILVIA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF35 (+)
1211 3:38:58 ATIAS YODFAF MEGAL (ISR) Maccabi Tel Aviv SF (+)
1212 3:38:58 KLEIN ACHIYA (ISR) SM (+)
1213 3:38:58 MATZ BRIGITTE (SUI) SF55 (+)
1287 3:38:58 ROUSSEAU PIERRE-ALEXANDRE (FRA) 3013 SM (+)
1214 3:38:59 PERIN ALESSANDRA (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SF (+)
1215 3:39:00 CAOLA CARMELA (ITA) S.a. Valchiese SF (+)
1216 3:39:01 VAN ESCH EDWIN (NED) SM50 (+)
1217 3:39:01 RUDOLPH JENS (GER) SM50 (+)
1218 3:39:09 RAVELLI STEFANO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM (+)
1219 3:39:11 SALVADORE LUCA (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1220 3:39:12 CHAN WING CHONG (HKG) SM55 (+)
1221 3:39:13 BORDIGNON PAOLO (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
1222 3:39:17 BOTTINO PAOLO (ITA) Marathon Club Imperia SM50 (+)
1223 3:39:18 RUFFATO RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
1224 3:39:18 FOLIGNO MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1225 3:39:18 CUNIBERTI ALESSIO (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
1226 3:39:19 SCHREURS FILIP (BEL) SM45 (+)
1227 3:39:19 BERGAMIN MARCO (ITA) Runcard SM (+)
1228 3:39:22 COSTANTINI BARBARA (ITA) G.s.a. Venezia SF40 (+)
1229 3:39:24 PINNA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
1231 3:39:26 ARTIACO ANDREA (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
1232 3:39:27 SANDOZ YANNICK (SUI) SM35 (+)
1233 3:39:27 MARCHETTO RICCARDO (ITA) A.s.dilettantistica Boomerang Runners SM45 (+)
1234 3:39:27 RIGO ALEX (ITA) Runcard SM (+)
1235 3:39:28 MAFFEI ANDREA (ITA) Spezia Marathon Dlf SM40 (+)
1236 3:39:29 STARK TOM (GER) Triathlon Psv Munchen SM40 (+)
1237 3:39:29 IANNETTI ANTONIO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
1238 3:39:30 CARRARO NICOLA (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
1239 3:39:31 DANESI MASSIMO (ITA) Podistica San Pancrazio SM50 (+)
1240 3:39:32 FRATER FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1241 3:39:34 COLARUSSO GIANFRANCO (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
1242 3:39:34 IOMMI ANDREA (ITA) Pod. Moretti Corva SM35 (+)
1243 3:39:35 MANTOVAN GIANNI (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
1244 3:39:36 PREVITALI GIOVANNI (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
1245 3:39:37 IBORRA TORREGROSA VICENTE (ESP) SM45 (+)
1379 3:39:39 TREHOUX PASCAL (FRA) SM45 (+)
1246 3:39:41 BISIO LORENZO (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
1247 3:39:44 COCO DANIELE (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
1250 3:39:45 TAVERA LORENZO (ITA) Running Team Pettinelli SM35 (+)
1304 3:39:45 DUAULT NICOLAS (FRA) SM40 (+)
1251 3:39:47 ROSSINI RICCARDO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
1252 3:39:49 FORMISANO ANTONIO (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1253 3:39:49 SISTI MATTEO (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
1254 3:39:49 AMFT SASCHA (GER) SM40 (+)
1255 3:39:50 KERKHOF FLOR (BEL) SM35 (+)
1256 3:39:50 DELLA LIBERA LUCA (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
1257 3:39:51 FERRO FRANCESCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1258 3:39:51 LORENZI GIACOMO (ITA) U.s. Malonno SM45 (+)
1259 3:39:51 CLARETTO CLAUDIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1260 3:39:54 FASSA PAOLO (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
1261 3:39:54 SACCOMAN GIULIANO (ITA) Runcard SM35 (+)
1262 3:39:54 COPPO MASSIMO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
1263 3:39:54 LION TIZIANO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
1397 3:40:00 TUAL PASCAL (FRA) Stade Lavallois Athletisme SM50 (+)
1264 3:40:04 VERBAANDERD GUNTHER (BEL) SM45 (+)
1265 3:40:05 KNAK IANA (BRA) Asd Nico Runners SF35 (+)
1266 3:40:05 WALLY GERHARD (AUT) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
1267 3:40:06 STRAFELLA FLAVIO (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
1268 3:40:09 MOLES CAROLINE (GBR) Dumfries Harriers SF35 (+)
1269 3:40:10 JEFFREY LESLEY (GBR) Dumfries Harriers SF45 (+)
1270 3:40:11 FACKRELL JUSTIN (GBR) SM45 (+)
1271 3:40:11 ZOTTI GIOVANNA (ITA) Young Running SF50 (+)
1272 3:40:12 BONAFE' DAVIDE (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM50 (+)
1273 3:40:12 MOTTA ANGELO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM (+)
1274 3:40:12 CONVILLI CLAUDIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1275 3:40:13 PAVAN LUCA (ITA) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
1276 3:40:16 TACCORI MASSIMO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1277 3:40:17 SECCO MAURO (ITA) Liger Team Running SM50 (+)
1278 3:40:17 CRISOSTOMI GIOVANNI (ITA) Athletic Terni SM50 (+)
1279 3:40:20 MANDELLI DARIO (ITA) Pol. Monte San Pietro SM50 (+)
1280 3:40:23 CESCA MASSIMO (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
1281 3:40:23 PATTARA ANTONELLO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
1282 3:40:23 BASSANI LORELLA (ITA) Asd Runners Chieti SF50 (+)
1283 3:40:28 DA DEPPO RAIMONDO (ITA) Runcard SM40 (+)
1334 3:40:29 OLLIVIER JACQUES (FRA) SM50 (+)
1284 3:40:30 PALUMBO SALVATORE (ITA) Runcard SM40 (+)
1285 3:40:32 BULLA THOMAS (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM (+)
1286 3:40:32 BORSATO STEFANO (ITA) Atletica Villorba SM50 (+)
1288 3:40:34 COGO MASSIMO (ITA) Runcard SM55 (+)
1289 3:40:36 PAGEL JONAS (GER) SM (+)
1290 3:40:38 GRAZIUSO UMBERTO (ITA) Atl. Elpidiense Avis Aido SM (+)
1291 3:40:41 BALDON ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
1292 3:40:42 FERRI MIRCO (ITA) Asd I Cinghiali SM (+)
1445 3:40:42 DE WITTE LAETITIA (FRA) SF35 (+)
1293 3:40:43 MASINI STEFANO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
1294 3:40:43 CAPPANNA LORIS NATALE (ITA) A.s.d. Disabili Faenza SM40 (+)
1295 3:40:43 VALENTINI THOMAS (ITA) A.s.dil.gruppo Podistico Villa Verucchio SM35 (+)
1296 3:40:43 CAROTI FABIO (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
1355 3:40:44 MARCHAND GUILLAUME (FRA) SM40 (+)
1367 3:40:44 SOULIE VINCENT (FRA) SM45 (+)
1297 3:40:47 PETRY KATI (USA) SF (+)
1298 3:40:47 PETRY ROBERT (USA) SM (+)
1299 3:40:47 MEANI ALESSANDRO (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
1300 3:40:48 GALLINA FABRIZIO (ITA) Atletica Galliate SM40 (+)
1301 3:40:48 FRANCESCONI ADELMO (ITA) A.atl. Trodica SM (+)
1302 3:40:49 LASAGNI ENRICO (ITA) Aneser -quelli Di Novi SM45 (+)
1303 3:40:52 PULICI ALBERTO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
1305 3:40:54 SIMEONI ANDREA (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1306 3:40:55 RENIER MARINA (ITA) Venezia Runners Atl.murano SF55 (+)
1307 3:40:55 SALERNO GAETANO (ITA) Libertas Atletica 88 Acerra SM45 (+)
1308 3:40:55 RENDE MARCO (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM45 (+)
1309 3:40:57 BENEDETTI SIMONE (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1310 3:40:57 PEGORARO ROBERTO (ITA) A.a.a.malo SM35 (+)
1311 3:40:58 DE LAZZARI ROBERTO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
1312 3:40:59 TREVISAN FRANCESCO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1313 3:41:01 CORROCHER GIOVANNI BATTISTA (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
1314 3:41:05 DI MAGGIO MARCELLO (ITA) A.s.d. Track Club Master Cl SM45 (+)
1315 3:41:08 MARTINI ALICE (ITA) Brema Running Team SF35 (+)
1316 3:41:09 RONCHI DANILO (ITA) Athletic Club Villasanta SM60 (+)
1317 3:41:09 CONTESINI PETER (ITA) Atl. Carpenedolo SM (+)
1318 3:41:09 BONTORIN DAMIANO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
1319 3:41:09 BAZZOLI SARA (ITA) X-bionic Running Team SF (+)
1320 3:41:10 DE WULF VALERY (BEL) SM40 (+)
1321 3:41:10 VERMEERSCH GAETAN (BEL) SM45 (+)
1322 3:41:15 BENETTI STEFANO (ITA) Pol.va Giudicarie Esteriori SM40 (+)
1323 3:41:16 MONTIN FABIO (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
1324 3:41:16 ZUCCHERATO CLAUDIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1325 3:41:17 GRECHI MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
1326 3:41:18 BALDON MICHELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1327 3:41:19 DE VRIES SIEBE (NED) SM45 (+)
1328 3:41:19 CACCO DENIS (ITA) Runcard SM40 (+)
1329 3:41:20 BELLATO WALTER (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM45 (+)
1358 3:41:21 OCHAVO JOSE (FRA) SM50 (+)
1330 3:41:23 NESTASIO STEFANO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
1331 3:41:24 FARUOLI MAURIZIO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1332 3:41:24 BRINIS ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1333 3:41:24 MELIDONI SALVATORE (ITA) Runcard SM45 (+)
1335 3:41:24 FATAL PERI (ISR) SM40 (+)
1336 3:41:29 FRANCESCHINI SIMONE (ITA) Le Sgalmare Col? SM35 (+)
1337 3:41:29 CIVIERO VERONICA (ITA) Runcard SF (+)
1338 3:41:30 SPIGOLON MASSIMILIANO (ITA) Assindustria Sport Padova SM45 (+)
1339 3:41:32 PATTARELLO FRANCESCO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM40 (+)
1340 3:41:32 MILANO FABIO (ITA) Free Runners Isernia SM50 (+)
1341 3:41:33 CONDELLO DANIELA (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
1342 3:41:35 FOLLAETS ERIC (BEL) Kac Lebbeke SM55 (+)
1343 3:41:35 MOENS MAARTEN (BEL) Kac Lebbeke SM35 (+)
1387 3:41:35 OLLIVIER VINCENT (FRA) SM (+)
1344 3:41:37 CACCIANI MARCO (ITA) Libertas Mantova SM35 (+)
1345 3:41:40 TREMOLADA DAVIDE (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM40 (+)
1346 3:41:40 DI RENZO VERONICA (ITA) Venicemarathon Club SF45 (+)
1347 3:41:42 VIERO MASSIMO (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
1348 3:41:42 JOHANSSON THERESIA (SWE) SF (+)
1349 3:41:43 NEGRATO ALFIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1395 3:41:43 RISO ARIEL DIDIER (FRA) Lucciana Athletisme SM40 (+)
1350 3:41:46 DE MARCHI DAVIDE (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
1351 3:41:47 GIUSTI MARCO (ITA) Lbm Sport Team SM35 (+)
1352 3:41:48 DAVIDE LAURA (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
1353 3:41:49 MENEGHINI NICOLA (ITA) Gp Voltabarozzo SM (+)
1354 3:41:49 MARTIN BORIS (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
1356 3:41:51 BELTRAME DIEGO (ITA) Associazione Caputmundi SM35 (+)
1357 3:41:52 FILIPPI MASSIMO (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM35 (+)
1359 3:41:53 BERTOLDO ROBERTO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
1360 3:41:54 TENTORIO CARLO (ITA) Runcard SM (+)
1361 3:41:56 GUGLIELMI SAVERIO (ITA) Barletta Sportiva SM35 (+)
1362 3:41:58 CODEGA GIANLUCA (ITA) Happy Runner Club SM (+)
1363 3:42:00 DE VITO ROMUALDO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM40 (+)
1364 3:42:03 REMEGGIO MASSIMO (ITA) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
1365 3:42:03 PLATINI ALESSANDRO (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1366 3:42:04 DRAKE JAYSON (USA) SM50 (+)
1368 3:42:05 MARTIN CHARLIE (GBR) SM (+)
1369 3:42:06 RIODA LUCA (ITA) G.s.a. Venezia SM40 (+)
1370 3:42:08 PANIZZOLO PIETRO (ITA) A.s.d. Rain Runners SM60 (+)
1371 3:42:09 CARIOLATO ROBERTA (ITA) Sport Race A.s.d. SF45 (+)
1372 3:42:10 GRILLAI ALBERTO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
1373 3:42:10 BOLOGNESI ROBERTO (ITA) Maratoneti Genovesi SM60 (+)
1474 3:42:10 LAUNAY JACQUES (FRA) SM50 (+)
1374 3:42:12 KELLERMANN MANUEL (GER) SM (+)
1389 3:42:12 BOUVIER CHRISTOPHE (FRA) SM45 (+)
1375 3:42:13 JOHANSEN KLAUS (DEN) Runcard SM40 (+)
1376 3:42:13 MICHELIS MARIA (ITA) Amici Di Lutrano SF45 (+)
1377 3:42:14 ALLIERI MICHELE (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
1378 3:42:14 SOLIGO MICHELA (ITA) Fontane Runners SF35 (+)
1380 3:42:16 SANTINI GIAMPIERO (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
1381 3:42:19 R?HEIM GEIR ARVE (NOR) SM55 (+)
1382 3:42:20 ARCHETTI ALESSIO (ITA) O.r.s.t. 2.0 SM45 (+)
1383 3:42:22 D'ANNIBALE ROBERTO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM35 (+)
1384 3:42:24 ANGARAN AMERICO (ITA) Atl. Cortina C. Rurale Cortina SM40 (+)
1453 3:42:24 LEGRAND MICHEL (FRA) SM55 (+)
1385 3:42:25 IAI EDMONDO (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
1396 3:42:27 NAULLEAU JEROME (FRA) Stade Lavallois Athletisme SM45 (+)
1386 3:42:29 CECCOLINI ANDREA (ITA) Pico Runners SM45 (+)
1509 3:42:29 LAMARQUE NICOLAS (FRA) SM (+)
1388 3:42:35 ORTOLANI SERGIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1390 3:42:36 ANGELINI MIRCO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1391 3:42:37 GLINOGA CHRISTIAN (ITA) SM (+)
1392 3:42:39 GALLO ADRIANO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
1393 3:42:40 LANDRISCINA GIANFRANCO (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM45 (+)
1394 3:42:41 VALENTI GUIDO (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
1448 3:42:46 MINOUE CHRISTELLE (FRA) SF40 (+)
1398 3:42:49 ALBERTON CARLO (ITA) Leoni A Km 0 SM35 (+)
1399 3:42:50 VERONESE MATTEO (ITA) Salcus SM45 (+)
1465 3:42:52 LEJEUNE PHILIPPE (FRA) SM55 (+)
1400 3:42:53 MIELE CRISTIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1401 3:42:53 MOHR THOMAS (GER) SM55 (+)
1402 3:42:53 MASTRANZA FRANCESCO (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1403 3:42:53 ALLOCCA MICHELE (ITA) Asd Le Tartarughe SM40 (+)
1404 3:42:54 COPPARI LUCA (ITA) Pol Acli Macerata SM35 (+)
1405 3:42:55 LANGTON REBECCA (GBR) SF (+)
1563 3:42:56 LACH ALEXANDRE (FRA) SM35 (+)
1406 3:42:57 KRISCHER SVEN (GER) Runcard SM40 (+)
1407 3:42:57 CHUKHMAN ANDREI (RUS) SM40 (+)
1408 3:42:57 NAGAMINE KOSUKE (JPN) SM (+)
1409 3:42:57 EVANGELISTI PAOLO (ITA) Runcard SM50 (+)
1410 3:42:58 SCAINI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1411 3:43:09 CARLINO FABIO (ITA) Myricae SM50 (+)
1412 3:43:09 PROCACCI NADIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
1413 3:43:11 MAHONY SEAN (NZL) SM45 (+)
1531 3:43:11 MOLINIER CLAUDINE (FRA) SF35 (+)
1414 3:43:13 CRUCIANI DANIELA (ITA) Assisi Runners Asd SF40 (+)
1415 3:43:15 SIGNORI GIANLUCA (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
1416 3:43:17 ALLAN SCOTT (GBR) Runcard SM35 (+)
1417 3:43:17 ADAM MOORE ANDREA (GER) SF35 (+)
1418 3:43:18 BARISON MICHELE (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
1419 3:43:19 SMIDTH GUSTAV (DEN) SM35 (+)
1420 3:43:24 ZANETTI FABIO (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
1421 3:43:25 SCHIAVONI CORRADO (ITA) Runcard SM40 (+)
1422 3:43:28 PERIN AMOS (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
1423 3:43:33 ERTAN AMY (IRL) SF (+)
1460 3:43:33 PUBERT ERIC (FRA) SM45 (+)
1424 3:43:34 BASSO STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1425 3:43:34 ZAMPIERI MAURO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1426 3:43:34 HEIL LUCA (GER) SM (+)
1427 3:43:34 PERENCIN ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1428 3:43:35 NOVELLO MATTEO (ITA) Asd Active SM45 (+)
1429 3:43:36 CHILLERI SIRIO (ITA) A.s.d. 29martiri SM55 (+)
1430 3:43:37 SANTOMAURO MATTEO (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
1431 3:43:37 TRANFA MICHELA (ITA) Liberavventura SF45 (+)
1432 3:43:39 BOSSER THIERRY (BEL) SM55 (+)
1544 3:43:39 NONAT JOHANN (FRA) SM35 (+)
1433 3:43:40 HACKETT NATHAN (AUS) SM (+)
1434 3:43:40 BORSATO ROBERTO (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
1435 3:43:41 RUCKER GERALD (AUT) SM45 (+)
1436 3:43:41 RUNGGALDIER MARTIN (ITA) Asv Gherdeina Runners SM50 (+)
1587 3:43:41 BODIN-HULLIN NICOLAS (FRA) SM35 (+)
1437 3:43:44 SARZETTO ELENA (ITA) Fontane Runners Club SF40 (+)
1438 3:43:47 TROLIO ANTONIO (ITA) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
1439 3:43:48 ROSSO NICOLA (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
1440 3:43:48 PAGANELLI ANDREA GIUSEPPE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM40 (+)
1441 3:43:50 RUDD P J (IRL) SF (+)
1442 3:43:51 PRAVETTONI MARCO (ITA) G.s. Montestella SM45 (+)
1443 3:43:53 CONTI ALESSANDRO (ITA) Runcard SM35 (+)
1444 3:43:54 VITO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Run For Fun SM50 (+)
1446 3:43:57 KIKUCHI MAMIKO (JPN) Tokyo Athletics Association SF35 (+)
1447 3:43:57 SHIN HIROAKI (JPN) Tokyo Athletics Association SM35 (+)
1449 3:44:02 CASANOVA CERVERA VICENTE (ESP) SM (+)
1450 3:44:02 ZOIA SIMONE (ITA) Team Italia Road Runners SM40 (+)
1451 3:44:02 SCHIAVON MICHELE (ITA) Circolo Unicredit Treviso SM45 (+)
1452 3:44:03 ZUGNA MAURIZIO (ITA) Bavisela SM50 (+)
1454 3:44:06 MOORS GRANT (GBR) Poole Ac SM35 (+)
1455 3:44:07 VEGLIA GIANNI (ITA) Asv L.c. Bozen Raiffeisen SM40 (+)
1456 3:44:07 FAZION GUIDO (ITA) Runcard SM (+)
1457 3:44:08 PIZZO MASSIMO (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1497 3:44:08 BONNAL CAMILLE (FRA) Pna SF (+)
1458 3:44:10 PEDRELLI MARCO (ITA) Polisportiva S.pio X SM40 (+)
1537 3:44:10 BOUVIER SEVERINE (FRA) SF40 (+)
1459 3:44:12 ZOTTAREL ANDREA (ITA) Runcard SM40 (+)
1461 3:44:14 CERASOLI LUIGI (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
1462 3:44:15 ORTOLAN ALESSANDRO (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
1463 3:44:17 JOONASSON RAUL (EST) SM40 (+)
1464 3:44:17 FILIPPINI FRANCESCA (ITA) Runcard SF40 (+)
1466 3:44:17 GRENIER DANNY (CAN) SM35 (+)
1467 3:44:19 GAZZOLA FRANCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1538 3:44:20 JARLIER SYLVIE (FRA) Us Issoire SF40 (+)
1468 3:44:21 ALESSANDRI SALVATORE ALESSAND (ITA) Runcard SM55 (+)
1469 3:44:22 ROMANO MARCELLO (ITA) Runcard SM45 (+)
1572 3:44:22 HUDYMA STEPHANE (FRA) SM45 (+)
1470 3:44:23 ALBAN ALESSANDRA (ITA) Atl.bassano Running Store SF50 (+)
1471 3:44:23 ZINATO CRISTIANO (ITA) Asd Active SM (+)
1472 3:44:24 FRANCHI FABIO (ITA) Asd Atletica Abruzzo L'aquila SM (+)
1473 3:44:27 RAMPIN DIEGO (ITA) Rain Runners SM40 (+)
1475 3:44:31 VARDANEGA RICCARDO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
1476 3:44:31 BERGAMINI ANDREA (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
1477 3:44:32 BIRCH IAN (GBR) SM40 (+)
1478 3:44:32 TURCI ELISABETTA (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF45 (+)
1479 3:44:35 CONTADIN MORENO (ITA) Asd Rain Runners SM55 (+)
1480 3:44:35 AVI ALBERTO (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
1481 3:44:35 SCARPA MAURO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
1482 3:44:37 CATTARINUSSI PATRICK (ITA) Carniatletica SM (+)
1483 3:44:39 RIBON MATTIA (ITA) Runcard SM (+)
1635 3:44:39 FEUNTEUN BAPTISTE (FRA) SM (+)
1484 3:44:40 CUSINATO ANTONIO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1485 3:44:41 RUIZ AINA (ESP) Fedearcio Catalana SF40 (+)
1486 3:44:42 MARTIN RICCARDO (ITA) Runcard SM35 (+)
1487 3:44:45 WHEATLEY TOM (GBR) SM (+)
1488 3:44:45 FORNARI VANNA (ITA) Polisportiva Oltrarno SF40 (+)
1489 3:44:45 MINERVINI LUCA (ITA) Polisportiva R. Murri Ellera SM45 (+)
1490 3:44:45 VIVIAN MATTEO (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
1491 3:44:46 CHIAPOLIN VALENTINA (ITA) Venezia Runners Atl.murano SF (+)
1492 3:44:46 RIPA FRANCESCO (ITA) Trevisatletica SM (+)
1493 3:44:47 FIORINI MARCO (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM45 (+)
1545 3:44:49 GUERIN JEROME (FRA) SM40 (+)
1494 3:44:51 CARRARO SILVANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1495 3:44:51 SCOTTON LUIGINO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
1496 3:44:51 BORGATO NICOLA (ITA) Polisportiva Limena Asd SM50 (+)
1498 3:44:52 MASA BARBARA (ITA) A.s. Lanzada SF35 (+)
1499 3:44:52 WRIGHT SIMON (GBR) SM40 (+)
1500 3:44:53 CACCIATORI PAOLO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1501 3:44:54 FRANZIN FEDERICO (ITA) Runners Padova SM45 (+)
1502 3:44:54 ALLIBARDI ANDREA (ITA) Runcard SM55 (+)
1503 3:44:54 PERIN ALBERTO (ITA) Runcard SM (+)
1504 3:44:56 MAGNI ROBERTO (ITA) Pol. Villese SM35 (+)
1505 3:44:56 MASTRAGOSTINO ALBERTO (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
1506 3:45:01 BIRELLI CARLOTTA (ITA) Runcard SF45 (+)
1507 3:45:02 MARCHESINI DANIELE (ITA) Runcard SM45 (+)
1508 3:45:05 MOLON MAURO (ITA) Gp Voltabarozzo SM55 (+)
1510 3:45:06 CUSINATO MARCO (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
1511 3:45:06 TRICARICO MARCO (ITA) Runcard SM35 (+)
1512 3:45:07 BARBATO ALESSIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1513 3:45:09 DRAGONETTI MICHELE (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
1514 3:45:09 ORLANDO ALESSANDRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1515 3:45:11 ROTHMANN LUTZ (GER) SM50 (+)
1516 3:45:12 NASSOUR RACHID (LIB) SM40 (+)
1517 3:45:12 KOSTKA JAN (SVK) SM45 (+)
1518 3:45:12 PONZIO ALESSANDRO (ITA) Asd Per Sport SM40 (+)
1519 3:45:13 BONACCHI SIMONE (ITA) A.s.d. 29 Martiri SM45 (+)
1520 3:45:14 GIACOMINI MORENO (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1521 3:45:15 SCAGLIA RICCARDO (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1522 3:45:15 CAGNIN GIOVANNI (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
1523 3:45:15 MUZIO VALERIO (ITA) Runcard SM40 (+)
1524 3:45:16 J?GER HANNES (AUT) SM55 (+)
1525 3:45:16 CARLI RAFFAELE (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
1526 3:45:17 CANDIOTA MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
1527 3:45:17 VENZO FABIO (ITA) Sportivamente SM50 (+)
1575 3:45:18 CHRISTOPHE JACQUES (FRA) SM45 (+)
1594 3:45:19 LAIMAN PATRICK (FRA) Blagnac Sc SM50 (+)
1528 3:45:22 VALENTI GIORGIO (ITA) Motus Atletica Castegnato SM45 (+)
1529 3:45:23 MAGLOIRE ALAIN (BEL) SM40 (+)
1530 3:45:26 PAGNACCO ALESSIO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM35 (+)
1532 3:45:29 LORENZET VALERIO (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1533 3:45:29 TOSO CRISTIAN (ITA) Civirunners SM35 (+)
1534 3:45:29 BONATO CLAUDIO (ITA) A.a.a.malo SM50 (+)
1535 3:45:29 GATTO MICHELE (ITA) Asd Active SM50 (+)
1695 3:45:29 LE ROUX THIERRY (FRA) SM35 (+)
1536 3:45:30 BIANCHI MARCO (ITA) G.p. Lucrezia SM (+)
1539 3:45:33 POLETTI ANDREA (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
1540 3:45:34 NUNZIATA ANNAMARIA (ITA) Asd Le Tartarughe PF (+)
1541 3:45:36 BATTISTELLA EMANUELE (ITA) Atletica Mottense SM35 (+)
1542 3:45:38 VOLTAN TOBIAS (ITA) Gaac 2007 Vrm SM35 (+)
1543 3:45:39 FERRO CRISTIAN (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
1546 3:45:40 BALLARINI FLAVIO (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
1547 3:45:40 QUARESMINI GIUSEPPE (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM55 (+)
1548 3:45:40 DI MOLFETTA PASQUALE (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
1549 3:45:41 SMITH AMY (GBR) Haslemere Borders Athletics Club SF (+)
1550 3:45:41 CONVERSO ADRIANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1551 3:45:42 BONTEMPO GIOVANNI (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
1552 3:45:44 CASALI CARLO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
1553 3:45:45 SERAFIN FILIPPO (ITA) Runcard SM40 (+)
1554 3:45:45 PIOVAN ARISTIDE (ITA) Runcard SM (+)
1555 3:45:48 SALA MORENO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1700 3:45:51 PASSONI GIOVANNI (FRA) Triathl'aix SM50 (+)
1702 3:45:51 PASSONI ANNE (FRA) Triathl'aix SF50 (+)
1556 3:45:52 MATIDA SHIGUIHARA LUIZ CARLOS (BRA) SM50 (+)
1557 3:45:54 CONFORTI MANUEL (ITA) Runcard SM (+)
1558 3:45:55 AHRENDT KENNETH (DEN) SM40 (+)
1559 3:45:55 MARCHETTI CARLO (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
1560 3:45:56 ZAMPALOCCA LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
1561 3:45:57 CARTA ENRICO (ITA) La Vetta Running SM45 (+)
1562 3:46:00 CIANO LAURA (ITA) Bavisela SF40 (+)
1564 3:46:02 CHMIELEWSKI TOMASZ (POL) SM40 (+)
1565 3:46:02 TAMMA GAETANO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM45 (+)
1566 3:46:02 TAMIAZZO PIERGIORGIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1567 3:46:05 FONTANA RENATO (ITA) Asd Asi Triathlon Noale SM55 (+)
1568 3:46:05 RAGGI LORENZO (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM40 (+)
1569 3:46:08 NIE LAURA (INA) SF (+)
1570 3:46:09 PADOAN LUCIO (ITA) Persport Asd SM50 (+)
1571 3:46:10 CANNITO FRANCESCO (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
1573 3:46:12 ZORZETTO GABRIELE (ITA) Essetre Running SM55 (+)
1574 3:46:13 PASQUALETTO UMBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1576 3:46:15 FRACCALANZA FRANCESCO (ITA) Sarmati SM50 (+)
1577 3:46:16 PELLECCHIA VITO (ITA) G.s. Voltabarozzo SM55 (+)
1578 3:46:17 POSSAMAI BRUNO (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
1579 3:46:19 DALLA VENEZIA GIANNI (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1580 3:46:20 MORANO ANDREA (ITA) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
1581 3:46:20 PROIA ANDREA (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
1582 3:46:21 PINTO MARIA (ITA) Athletic Team Lario SF35 (+)
1583 3:46:22 STELITANO GIANNI (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
1584 3:46:23 CORTESE ROGER DOMENICO (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
1585 3:46:24 ZANETTI CARLO (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
1586 3:46:26 GIANLUCA RE (ITA) Runcard SM55 (+)
1588 3:46:30 CERRETANI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
1589 3:46:31 PASSARINI LAURA (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SF40 (+)
1590 3:46:35 PAVAROTTI ANDREA (ITA) Uisp Prov.le Modena SM45 (+)
1591 3:46:36 BAMPI VITTORIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1592 3:46:36 BERTELLI PIERLUIGI (ITA) Essetre Running SM (+)
1593 3:46:37 VECCHI EMILIANO (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
1595 3:46:39 CANEPA GIULIANO (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM65 (+)
1596 3:46:39 PIEROBON DIEGO (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
1597 3:46:40 RAVANELLO STEFANO (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1598 3:46:41 ARZENTON MASSIMO (ITA) Asd Polisportiva Tregarofani SM50 (+)
1599 3:46:42 CHIANESE SILVESTRO (ITA) Asd Podistica Pro Loco Parete SM50 (+)
1600 3:46:42 BORELLI GIUSEPPE (ITA) S. D. Baudenasca SM40 (+)
1662 3:46:42 BOURHIS HERVE (FRA) SM60 (+)
1601 3:46:43 DE BERNARDI EUGENIO (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
1602 3:46:46 CARRARO ALESSIA (ITA) Essetre Running PF (+)
1603 3:46:46 ANDREOS MARIA TERESA (ITA) Azzano Runners SF60 (+)
1604 3:46:46 VELLA PETER (GBR) SM (+)
1605 3:46:47 SILVELLO PAOLO (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
1606 3:46:51 BAMBOZZI GIACOMO (ITA) Runcard SM50 (+)
1607 3:46:52 FULLIN MARIO (ITA) Atletica Agordina SM50 (+)
1608 3:46:53 VALENTI PIERO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1609 3:46:57 GIERZYNSKA ZALEWSKA HANNA LUCJA (POL) Road Runners Club Milano SF (+)
1610 3:46:58 BIANCHI ANDREA (ITA) Runcard SM45 (+)
1674 3:46:58 MESSINE FREDERIC (FRA) SM45 (+)
1611 3:46:59 BELLOTTI BRUNO (ITA) Silca Ultralite Vittorio V.to SM60 (+)
1612 3:46:59 NERI GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
1613 3:47:03 ROSSI GIAMMARIO (ITA) A.s.d. Atletica Ama Civitanova SM55 (+)
1614 3:47:06 BISBAL MOLINA JUAN JOSE (ESP) SM45 (+)
1615 3:47:08 CALLEGARI MAURO (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
1616 3:47:11 PIEROBON DANIELE (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
1617 3:47:12 COLOMBI ALESSANDRO (ITA) Pico Runners SM (+)
1618 3:47:13 RIVA ITALO (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
1619 3:47:15 SCALI RICCARDO (ITA) Maratoneti Genovesi SM45 (+)
1620 3:47:16 BURANTI LARA (ITA) Runcard SF40 (+)
1621 3:47:17 GRZECHNIK LESZEK (POL) SM45 (+)
1622 3:47:18 PREVATO ATTILIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1623 3:47:18 SCUSSEL MONICA (ITA) Atl.agordina SF45 (+)
1624 3:47:20 CECCHINI GIACOMO (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1625 3:47:21 RIEPL HEIDI (AUT) SF45 (+)
1626 3:47:26 TORCASIO PASQUALE (ITA) Violettaclub SM50 (+)
1627 3:47:26 AGOSTI ANDREA (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM40 (+)
1628 3:47:27 COSMO SIMONE (ITA) Gruppo Sportivo Dinamis SM40 (+)
1629 3:47:28 BENINCASA MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1630 3:47:28 NALETTO GIUSEPPE (ITA) Runcard SM40 (+)
1631 3:47:29 PENKALA JAGODA (POL) Arbroath Footers Running Club SF (+)
1632 3:47:30 SONCIN ROBERTO (ITA) Podisti Adria SM45 (+)
1633 3:47:31 BERNARDELLO LUCA (ITA) Runcard SM45 (+)
1634 3:47:31 CASAGRANDE EDDY (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
1636 3:47:44 BORTOLOTTI SILVIA (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF45 (+)
1637 3:47:45 CECCHETTO FLAVIO (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
1638 3:47:47 SANAVIA ANDREA (ITA) Runcard SM35 (+)
1639 3:47:48 TRUIJEN JAN (BEL) SM45 (+)
1640 3:47:48 SANZO SALVATORE (ITA) Libertas Atletica 88 Acerra SM45 (+)
1641 3:47:50 WINKLER ROBERT (AUT) SM50 (+)
1642 3:47:52 DE BIASI FABIO (ITA) Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
1643 3:47:54 FERRIN LUIGI (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1644 3:47:54 HASSALL CHRIS (GBR) SM (+)
1645 3:47:54 YING DONALD (USA) SM35 (+)
1646 3:47:56 GIGLIO NEVES DA SILVA NICOLAU (GER) SM40 (+)
1647 3:48:00 DA RE SILVIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1648 3:48:03 YVAN PIRENNE (BEL) SM40 (+)
1649 3:48:03 DINKLOH MARTIN (GER) SM40 (+)
1650 3:48:03 MANDRUZZATO UMBERTO (ITA) Polisportiva Limena A.s.d. SM45 (+)
1651 3:48:07 MOLINARI MAURO (ITA) Pico Runners SM50 (+)
1652 3:48:09 PROCUREUR LAURENT (BEL) SM35 (+)
1653 3:48:11 FAVARO GIACOMO (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM (+)
1654 3:48:11 SECCAFIEN LORENZO (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1655 3:48:12 UMSCHADEN ALFONS (AUT) Runcard SM40 (+)
1656 3:48:12 GALDIOLO MATTEO (ITA) Per Sport A.s.d SM45 (+)
1657 3:48:12 TREVALLION LOUIS (GBR) SM (+)
1658 3:48:13 RIELLO MARIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1659 3:48:14 VUOCOLO MAURIZIO (ITA) Phoenix Team Ferrara Asd SM40 (+)
1660 3:48:14 PARRELLA ANTONELLA (ITA) Atletica Buja SF55 (+)
1661 3:48:14 FOSSATI ALBERTO (ITA) Runcard SM35 (+)
1663 3:48:15 BULFARO VINCENZO (ITA) Runcard SM45 (+)
1664 3:48:15 MARIGLIANO GIOVANNI (ITA) Salcus SM (+)
1665 3:48:16 JAGAS RADEK (POL) SM40 (+)
1666 3:48:16 GIORDANI ALESSANDRO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM (+)
1667 3:48:17 GASTALDELLO VENICIO (ITA) Sarmati SM50 (+)
1668 3:48:18 O'HARE EUGENE (IRL) SM40 (+)
1669 3:48:18 CALLEGARO CLAUDIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1670 3:48:18 VALANDRO GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
1671 3:48:20 HARRISON CLAIRE (GBR) South Cheshire Harriers SF40 (+)
1672 3:48:22 FERRARA GIOVANNI FRANCESCO (ITA) Bio Ambra New Age SM40 (+)
1673 3:48:22 DOMINGUEZ ALEJANDRO (MEX) SM (+)
1675 3:48:28 DI BON RENATO (ITA) Blade Runners Maniago SM40 (+)
1676 3:48:29 VIANELLO RAFFAELLA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF40 (+)
1677 3:48:29 SPAGNA MATTEO (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM35 (+)
1678 3:48:31 DALLA COSTA MASSIMO (ITA) Sport Race A.s.d. SM55 (+)
1679 3:48:31 DE PAOLI FERNANDO (ARG) SM50 (+)
1680 3:48:32 MUNARI DOMENICO (ITA) Pol.montecchio Precalcino SM50 (+)
1751 3:48:33 GREGOIRE DENIS (FRA) A.s.d. G.s. Voltabarozzo SM40 (+)
1681 3:48:38 MARRAS ANGELO (ITA) A.s.d. Sos Iddanoesos Villanova Monteleo SM35 (+)
1682 3:48:39 GUIDI GABRIELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1683 3:48:39 TRESCATO GIOVANNA (ITA) Runners Padova SF35 (+)
1684 3:48:41 MIGGIANO FANNY (ITA) A.s.d. Fontane Runners Club SM40 (+)
1685 3:48:41 HEESEN PATRICK (NED) Runcard SM35 (+)
1686 3:48:44 GAMMETER MONIKA (SUI) SF45 (+)
1687 3:48:44 MUCCIARONE MARCO (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1688 3:48:45 BORIN NICOLA (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1689 3:48:47 MARCHIORI CHIARA (ITA) Runcard SF (+)
1690 3:48:49 BIASIOTTO GIAMPIETRO (ITA) Runcard SM50 (+)
1691 3:48:50 FASOLI FEDERICO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
1692 3:48:50 LESMO SIMONE (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
1693 3:48:51 AARDEN ADRIAAN (NED) Runcard SM55 (+)
1694 3:48:51 AUDENINO MONICA (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
1696 3:48:54 GERENCSER MIKLOS (HUN) Running Team Pettinelli SM35 (+)
1697 3:48:54 RASENI STEFANO (ITA) Cral Poste Italiane Trieste SM45 (+)
1698 3:48:55 BORTOLAMI VALENTINA (ITA) Runcard SF40 (+)
1699 3:48:55 BERTALOT ALBERTO (ITA) Runcard SM50 (+)
1701 3:48:57 PILOTTO MICHELE (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1703 3:49:00 VICENTE HERRANZ MARCOS (ESP) Runcard SM (+)
1704 3:49:01 CORRADINO PAOLO (ITA) Runcard SM35 (+)
1705 3:49:05 BRUGNARO ALBERTO (ITA) Runcard SM40 (+)
1706 3:49:05 DE MAESTRI ANDREA (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1707 3:49:07 FORNASIER PIERLUIGI (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
1708 3:49:08 BASSO RICARDO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
1709 3:49:08 PIOVAN EMANUELE (ITA) Run Ran Run Asd SM40 (+)
1710 3:49:11 GRAZIOLA SERGIO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
1711 3:49:12 UCHIYAMA HIROSHI (JPN) SM60 (+)
1712 3:49:12 MARIANETTI MASSIMO (ITA) Gruppo Podistico Rossini SM50 (+)
1713 3:49:13 BUGATTI FABIO (ITA) Atletica Avis Perugia SM40 (+)
1714 3:49:15 DALLA VALLE LUCA (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
1715 3:49:15 ZUBBOLI FRANCESCA (ITA) Assisi Runners Asd SF40 (+)
1716 3:49:15 ZAMPIERI VITTORINO LUCA (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM35 (+)
1717 3:49:17 BORGO GIANNI (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
1718 3:49:23 CALLEGARO ALESSIO (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
1719 3:49:23 BOEHLER ANDRE (GER) Sportclub Dhfk Leipzig SM45 (+)
1720 3:49:24 CORDIOLI MIRCO (ITA) Verona Trail Runners SM40 (+)
1721 3:49:24 SERRAGLIO ROBERTO (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
1722 3:49:25 CARLSSON FREDRIK (SWE) SM (+)
1723 3:49:28 TESTA MONICA (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
1724 3:49:28 CICUTO CLAUDIO (ITA) Atl.mirafiori SM35 (+)
1725 3:49:28 ANDRIELLI VALERIO (ITA) Runners San Gemini SM35 (+)
1726 3:49:30 MATTEAZZI REMO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
1727 3:49:31 ARICI ANDREA (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
1728 3:49:32 CELIN MASSIMILIANO (ITA) Gruppo Alba SM40 (+)
1729 3:49:32 RAFFONI FRANCO (ITA) Asd Leopodistica SM45 (+)
1804 3:49:32 TARRIER DAMIEN (FRA) SM45 (+)
1730 3:49:35 LISCHI SANDRO (ITA) G. Pod. Le Sbarre SM55 (+)
1731 3:49:36 NEWELL JAMES (GBR) SM (+)
1732 3:49:38 CAPPELLARI LORENZO (ITA) A.s.d. Stella Alpina SM35 (+)
1733 3:49:38 CIGLIANO ANTONIO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM60 (+)
1734 3:49:39 CANDIOTTO LUCIA (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
1735 3:49:40 AMADIO GIORGIO (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
1736 3:49:40 ROBIJNS FILIP (BEL) SM40 (+)
1737 3:49:41 ILKIEWICZ MICHAL (POL) SM40 (+)
1738 3:49:43 PALMER RICHARD (GBR) SM35 (+)
1739 3:49:44 GALLO FRANCESCO (ITA) G.p. Conselvano SM65 (+)
1740 3:49:45 SIGNORA DOMENICO (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
1741 3:49:46 TONIOLO FABIO (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
1742 3:49:47 ANGIOLETTI FRANCO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo SM50 (+)
1743 3:49:47 MAINIERO MANUELE (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM35 (+)
1744 3:49:47 TARGA GIORGIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1745 3:49:48 ENGBERG SIRI (SWE) SF (+)
1746 3:49:50 SGUOTTI LEONARDO (ITA) Asd Podistica Tribano SM (+)
1747 3:49:51 SCHLEUNIGER FELIX (SUI) SM55 (+)
1748 3:49:51 GIRONI PAOLO (ITA) Podistica Myricae Terni SM45 (+)
1749 3:49:53 CARNOVICH ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Galzignano Trail Friends SM45 (+)
1750 3:49:55 PHILLIPS RACHEL (GBR) SF45 (+)
1752 3:49:58 GENOVESIO SIMONA (ITA) Base Running SF50 (+)
1753 3:50:00 PONTILLO VINCENZO (ITA) Tifata Runners Caserta SM50 (+)
1754 3:50:01 CARLIN FABIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1755 3:50:01 TIBERTO NICOLETTA (ITA) Padova SF45 (+)
1756 3:50:01 AMANTINI MANUEL (ITA) Pietralunga Runners SM (+)
1757 3:50:01 INFANTI LUCIA (ITA) Runcard SF40 (+)
1758 3:50:02 RIZZO MAURO (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM50 (+)
1759 3:50:02 SARTORI GIACOMO (ITA) Uisp Verona SM40 (+)
1760 3:50:05 LEPRE ANDREA (ITA) Piani Di Vas SM (+)
1761 3:50:05 TREVISAN MARCO (ITA) Asd Nico Runners SM35 (+)
1762 3:50:06 FANTOZZI DOMENICO (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
1763 3:50:06 HANTZSCHE ARNO (GER) SM (+)
1764 3:50:06 WEGNER JAN (GER) SM (+)
1765 3:50:07 BERTOCCO FABIO (ITA) A.s. Dilettantistica I Sarmati SM55 (+)
1766 3:50:09 TODESCHI MASSIMO (ITA) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM (+)
1767 3:50:11 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese SM50 (+)
1768 3:50:12 DI IORIO PIETRO RUGGERO (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
1769 3:50:12 BARONE CESARIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1770 3:50:13 TORRES HIPOLITO MARCIAL (ARG) Runcard SM35 (+)
1771 3:50:13 DOMANIN DANIELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1772 3:50:13 BURATTIN ALESSANDRO (ITA) Asd Procerita Sport SM45 (+)
1773 3:50:14 SREBERNICH ALESSANDRO (ITA) Athletic Club SM40 (+)
1774 3:50:15 PARUTTO FRANCESCA (ITA) G.s.a. Venezia SF45 (+)
1775 3:50:15 HARDWICK GEORGE (GBR) SM40 (+)
1776 3:50:16 EKBLAD KENT (SWE) Glanshammars If SM55 (+)
1777 3:50:17 CHIGGIATO MICHELE (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1778 3:50:17 DRAGO DANIELE (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
1779 3:50:17 PENGO MARISA (ITA) Asd Active SF60 (+)
1780 3:50:22 D'EMILIO MARCO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
1781 3:50:24 LEOPARDI PAOLO (ITA) Uisp SM45 (+)
1782 3:50:26 PENA IGLESIAS JUAN JOSE (ESP) SM50 (+)
1783 3:50:29 KREKEL ZANA (GER) SF40 (+)
1784 3:50:32 ARMAROLI ROBERTO (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1785 3:50:33 PIOVESAN GIANDUCCIO (ITA) Runcard SM60 (+)
1786 3:50:35 BANDIERA ANTONIO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
1867 3:50:35 ROSSIGNOL FRANCOISE (FRA) Stade Lavallois SF55 (+)
1872 3:50:36 BEHAGUE MATHILDE (FRA) SF40 (+)
1787 3:50:37 BERTONI ENRICO (ITA) Runcard SM (+)
1788 3:50:37 SANTOLAMAZZA ROBERTO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1789 3:50:37 LORENZON VALERIO (ITA) Sarmati SM50 (+)
1790 3:50:40 MECCARIELLO PIETRO (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM55 (+)
1791 3:50:44 TONONI ALDO (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM55 (+)
1792 3:50:44 CHIMENTI ELISA (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF35 (+)
1793 3:50:45 UGO MONICA (ITA) Marathon Club Imperia SF50 (+)
1794 3:50:45 KOSKINEN MARKKU (FIN) SM65 (+)
1795 3:50:48 BERTOCCO ALESSANDRO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM (+)
1796 3:50:49 GROSSO SALVATORE (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
1797 3:50:49 TOMEZZOLI SARA (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
1798 3:50:50 MEDA FABRIZIO (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
1799 3:50:50 VOGLIOSO LEONARDO (ITA) Gioia Running A.s.d. SM (+)
1864 3:50:51 PELLEGRY VERONIQUE (FRA) Triathlon Competition SF45 (+)
1800 3:50:52 ZANON SILVIA RAFFAELLA (ITA) Grosseto SF45 (+)
1801 3:50:52 DUBOVYI PAVLO (UKR) SM (+)
1802 3:50:53 COLOMBO PAOLO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1803 3:50:55 TEBALDI MAURIZIO (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
1805 3:50:57 REDIVO GIAMPAOLO (ITA) Runcard SM60 (+)
1806 3:50:59 FIORIN ALESSANDRO (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
1842 3:50:59 LANGLAIS PATRICE (FRA) SM60 (+)
1807 3:51:00 GAMBINI ANDREA (ITA) Nuova Pod. Centobuchi SM (+)
1808 3:51:01 SPERANZA MARCO GIUSEPPE (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
1809 3:51:02 IANETT ROBERTO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM40 (+)
1810 3:51:02 GAETANI EROS (ITA) Asd Attivamente Marcon SM40 (+)
1895 3:51:02 BEGEL HERVE (FRA) SM45 (+)
1811 3:51:04 CURTOLO GIORGIO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
1812 3:51:04 CAVAGLIERI MATTEO (ITA) Runcard SM40 (+)
1813 3:51:07 MASATTI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
1814 3:51:08 BLANCARTE JR MIGUEL (USA) SM (+)
1834 3:51:10 LECONTE JEAN-PHILIPPE (FRA) SM45 (+)
1815 3:51:13 TROMBIN FABIO (ITA) Runcard SM35 (+)
1816 3:51:15 DE RIZ ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
1817 3:51:16 SANCHIS SEGARRA JES?S ABELARDO (ESP) SM40 (+)
1829 3:51:16 DEKEYSER OLIVIER (FRA) SM35 (+)
1818 3:51:17 NIEUWENHUYS WILBERT (NED) SM50 (+)
1904 3:51:17 GLEMAU ERICA (FRA) SM50 (+)
1819 3:51:20 CAZZAMANI VITTORIO (ITA) Atletica Settimese SM55 (+)
1820 3:51:20 KR?NHAMMAR PATRICK (SWE) SM45 (+)
1821 3:51:21 MAYE LEE-ANNE (IRL) SF35 (+)
1822 3:51:22 GIOVANATI FRANCESCO (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
1823 3:51:26 MASIERO LISA (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SF35 (+)
1824 3:51:28 BAFFICO DINO (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1825 3:51:30 PRESA PAOLO ARTURO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1826 3:51:32 GAGLIONE GIOVANNI (ITA) Runcard SM40 (+)
1827 3:51:35 COBBY JANET (GBR) 100 Marathon Club SF50 (+)
1828 3:51:35 MORETTI ANDREA (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. SM35 (+)
1830 3:51:38 MAGNABOSCO SILVIA (ITA) Runners Team Zane' SF40 (+)
1851 3:51:39 HOUBRE STEPHANE (FRA) Ffa SM45 (+)
1831 3:51:40 PAOLOCCI FRANCESCA (ITA) Podistica Myricae Terni SF40 (+)
1951 3:51:40 EHRHARD DOMINIQUE (FRA) SM50 (+)
1832 3:51:41 AGNESSEN ANNE (BEL) SF50 (+)
1833 3:51:41 MICHA_OWSKI JAKUB (POL) SM35 (+)
1835 3:51:43 HARRISON STEPHEN (GBR) SM40 (+)
1836 3:51:43 GUALTIERI FEDERICO (ITA) Violettaclub SM55 (+)
1837 3:51:44 LETIZIA HUGELSHOFER (SUI) SF (+)
1838 3:51:44 PECCHIELAN EMANUELE (ITA) Gruppo Podistico Conselvano SM45 (+)
1839 3:51:46 KLECHIKOV ALEXEY (RUS) SM (+)
1840 3:51:47 HARLEY CRAIG (GBR) SM40 (+)
1841 3:51:49 BERNARDINI CLAUDIO IDALGO (ITA) A.s.d Avis Stiava SM55 (+)
1843 3:51:50 MELLONI MICHELE (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina SM45 (+)
1844 3:51:51 PASOTTI CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
1845 3:51:51 RUBRINI MICHELE (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
1846 3:51:52 SEGATTO FRANCESCA (ITA) Running Team Pettinelli SF40 (+)
1847 3:51:54 BAU' CHIARA (ITA) United Trail&running SF60 (+)
1848 3:51:54 LOMBARDI PAOLO (ITA) Gs Maiano SM45 (+)
1849 3:51:54 LAMPUGNANI FRANCO (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
1850 3:51:54 VASSURA FABRIZIO (ITA) A.s.d. Leopodistica SM45 (+)
1852 3:51:56 _YCHLINSKI MI_OSZ (POL) SM40 (+)
1853 3:51:58 DA VILLA MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1854 3:51:58 GOETTMANN ALEXANDER (GER) SM50 (+)
1855 3:52:00 TONI DANIELA (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SF40 (+)
1856 3:52:01 MONTECCHI CLAUDIO (ITA) Atl. Frignano - Pol. Pavullese SM55 (+)
1857 3:52:01 CANDLER LUKE (GBR) SM (+)
1858 3:52:01 MARCHETTI RICCARDO (ITA) Runcard SM (+)
1859 3:52:02 BIASI MASSIMO (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1860 3:52:03 MALUSA FRANCESCO (ITA) Rain Runners SM (+)
1861 3:52:04 ARGYRAKIS GEORGE (GRE) Antiparos En Plo SM35 (+)
1862 3:52:05 GISLON DANIELE (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
1863 3:52:05 BRUSCAGLIN NICOLA (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
2067 3:52:06 VITET MORGANE (FRA) SF35 (+)
1865 3:52:07 DELMOITIEZ STEPHANE (BEL) SM40 (+)
1866 3:52:10 LEWIS DAVID (GBR) 100 Marathon Club SM60 (+)
1922 3:52:10 MARECHAL NICOLAS (FRA) Chessy Tri SM35 (+)
1868 3:52:11 BERGANTIN SANDRO (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM40 (+)
1869 3:52:11 TAKITA CHIHIRO (JPN) Kanagawa Athletics Association SF (+)
1870 3:52:14 VERGANI MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
1871 3:52:16 RIGODANZA ALBERTO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
1873 3:52:19 NICORELLI ILENIA (ITA) Runcard SF35 (+)
1874 3:52:19 PETRICCA PAOLO (ITA) Sabina Marathon Club SM50 (+)
1875 3:52:20 FILIPOZZI TIZIANO (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1876 3:52:21 SHERIFF SHNA (IRQ) Runcard SF35 (+)
1877 3:52:21 CAPPUCCIO ANGELO (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
1878 3:52:21 LEONCAVALLO LORENZO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM40 (+)
1925 3:52:24 MORATI MATHIEU (FRA) Lucciana Athletisme SM (+)
1879 3:52:25 VANELLI ANDREA (ITA) Persicetana Podistica SM50 (+)
1880 3:52:25 MAGGIORI MICHELE (ITA) Runcard SM40 (+)
1881 3:52:26 THORNTON MARK (GBR) Runcard SM40 (+)
1882 3:52:26 MONESTIROLI ANGELICA (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike SF50 (+)
1883 3:52:27 PIGNATTI MARCO (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
1884 3:52:29 ZILIO EMANUELE (ITA) Runcard SM35 (+)
1885 3:52:30 ROSSI NICOLETTA (ITA) Amatori Atl.chirignago SF50 (+)
1886 3:52:30 FONTANEL ALESSANDRO (ITA) Runcard SM (+)
1887 3:52:32 JOHANSSON MARIE-LUISE (SWE) SF (+)
1888 3:52:35 VIDONI NICOLETTA (ITA) Atletica 2000 SF45 (+)
1889 3:52:38 SCACCABAROZZI RAFFAELE (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1890 3:52:40 QUINTE EMILIO (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1891 3:52:41 EICHENBERGER BORIS (SUI) SM35 (+)
1892 3:52:42 SCATTOLIN MAIDE (ITA) Venicemarathon Club SF35 (+)
2058 3:52:42 BUDET PATRICK (FRA) SM55 (+)
1893 3:52:44 BOVO ANDREA (ITA) Sbr3athlon SM45 (+)
1894 3:52:46 BICHICCHI GIACOMO (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
1896 3:52:49 GAGLIOSTRO DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
1897 3:52:50 BRUNO ANTONINO (ITA) Maiano G.s. SM65 (+)
1898 3:52:51 FERRI CLAUDIO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
1899 3:52:52 BENATTI STEFANO (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi SM55 (+)
1900 3:52:52 BACKSTROM JOHAN (SWE) SM (+)
1901 3:52:53 PIERESCA GIULIA (ITA) Essetre Running SF (+)
1902 3:52:53 CERRETI SERGIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1949 3:52:53 HUSSON THIERRY (FRA) SM45 (+)
1903 3:52:56 FERRARI DARIO (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM40 (+)
1905 3:52:58 LIPT?K MARCELL (HUN) SM (+)
1906 3:52:59 BELLAMOLI EDOARDO (ITA) Runcard SM55 (+)
1995 3:53:01 ALBERTI LUDOVIC (FRA) Cat Sport SM35 (+)
1907 3:53:02 BENIAMIN MARCO (ITA) Runcard SM45 (+)
1908 3:53:02 GARBO ENRICO (ITA) Asd Active SM50 (+)
1909 3:53:03 MACRIPO LUCA (ITA) Runcard SM35 (+)
1910 3:53:04 GASTALDELLO VANNI (ITA) I Sarmati SM50 (+)
1911 3:53:06 BROCK NEIL (GBR) Royton Road Runners SM50 (+)
1912 3:53:06 FERRARI PAOLO (ITA) Runcard SM40 (+)
2056 3:53:06 SARKOZY JEAN (FRA) SM (+)
1913 3:53:07 MELORO GIOVANNI (ITA) Atletica Buja SM45 (+)
1914 3:53:08 TELANDRO FABIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1915 3:53:11 AZZUE GIOVANNI (CAN) SM45 (+)
1916 3:53:11 VOLPATO DANIELE (ITA) Runcard SM (+)
1917 3:53:11 ZACCHETTI GIANNI (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Asiago SM45 (+)
1918 3:53:13 VALZ GEN AGNESE (ITA) Amici Del Mombarone SF (+)
1919 3:53:16 PIZZINO ANTONINO (ITA) G.s. Zeloforamagno SM45 (+)
1977 3:53:16 MAULAVE MARC (FRA) Athletique Club Ambrieres SM35 (+)
1978 3:53:16 LE DEAN CEDRIC (FRA) SM40 (+)
1920 3:53:17 MODICA GIOVANNI (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
1921 3:53:18 CESCA STEFANO (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
1923 3:53:19 CAZZOLA SIMONE (ITA) A.a.a.malo SM40 (+)
1924 3:53:20 CONTI ENRICO (ITA) A.s.d. Pol. Libertas Padova SM50 (+)
1926 3:53:22 CASTELLO STEFANO (ITA) Runcard SM40 (+)
1927 3:53:23 MININI ROBERTO (ITA) Euroatletica 2002 SM55 (+)
1928 3:53:24 BAGGIO STEFANO (ITA) Runcard SM45 (+)
1929 3:53:24 G?RTNER STEFAN (GER) SM50 (+)
2072 3:53:24 DUPE DOMINIQUE (FRA) Stade Lavallois SM50 (+)
1930 3:53:26 MIZRAHI ADIR (ISR) SM40 (+)
1931 3:53:26 PORTA FRANCO (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1932 3:53:26 SETZU MAURIZIO (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1933 3:53:27 DALLA VALLE GIOVANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
1934 3:53:29 OLOFSSON EIRA (SWE) Ifk Ume? SF50 (+)
1935 3:53:29 CAVAGNOLI GUIDO (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1936 3:53:30 DI FRANCESCO IGOR (ITA) Podistica Mezzanese SM35 (+)
1937 3:53:30 CORAZZA GABRIELLA (ITA) Myricae SF50 (+)
1938 3:53:39 REDIVIVO CARLO (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
1985 3:53:39 VASSEL SANDRINE (FRA) Aix Les Bains SF40 (+)
1986 3:53:39 GAILLARD THIERRY (FRA) Aix Les Bains SM40 (+)
1939 3:53:43 MARIN ROBERTO (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
1940 3:53:44 VENTURINI LUCA (ITA) Run Ran Run Asd SM45 (+)
1981 3:53:44 DE LA TAULE ARNAUD (FRA) SM35 (+)
1941 3:53:47 ZANETTI STEFANO (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
1942 3:53:49 VETSCH MATTHIAS (SUI) SM50 (+)
1943 3:53:51 BUSATO GIULIANO (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1944 3:53:52 BARTOLO CARLO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM40 (+)
1945 3:53:53 RABINOVITCH TSAFRIR (ISR) SM50 (+)
1946 3:53:55 VETTORATO NICOLA (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
1947 3:53:56 STEVANATO MAURO (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM40 (+)
1948 3:53:56 DE LORENZO POZ MARCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1950 3:53:58 STEVANATO DAVIDE (ITA) Runcard SM (+)
2030 3:53:58 BERHAULT ISABELLE (FRA) SF45 (+)
1952 3:53:59 FRIAS SAIZ MIGUEL ANGEL (ESP) SM40 (+)
2031 3:53:59 BERHAULT PATRICK (FRA) SM45 (+)
1953 3:54:00 GALVAN VALERIA (ITA) G.s. Gabbi SF (+)
1954 3:54:02 BISSACA MATTEO RINALDO LOR (ITA) Runcard SM40 (+)
1955 3:54:04 LUCENTINI ALESSIO (ITA) Runcard SM45 (+)
1956 3:54:05 G?PFERTOVA JANA (CZE) SF40 (+)
1957 3:54:07 PRONESTI ENZO (ITA) Marciatori Mozzatesi SM60 (+)
1958 3:54:11 STAGNATI MATTEO (ITA) Runcard SM (+)
1959 3:54:13 NEUREITER HERBERT (AUT) SM45 (+)
1960 3:54:14 THAGAARD TERESE (SWE) SF (+)
1961 3:54:16 SALVALAIO MANUELA (ITA) Gp Voltabarozzo SF35 (+)
1962 3:54:19 SIMONCINI GIANCARLO (ITA) Il Ponte Scandicci A.s.d. Podistica SM45 (+)
1963 3:54:22 HOLDER JAMES (GBR) SM (+)
1964 3:54:23 VIANELLO MICHELE (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM45 (+)
1965 3:54:24 GREGHI ROBERTO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
1966 3:54:26 PIUTTI FEDERICO (ITA) Runcard SM35 (+)
1967 3:54:28 CONZI FABIO (ITA) Almosthere Asd SM50 (+)
1968 3:54:28 PLAINER CHRISTIAN (AUT) SM40 (+)
1969 3:54:28 DOSSO CHRISTIAN (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1970 3:54:28 STEFANI FLAVIO (ITA) Runcard SM50 (+)
1971 3:54:29 SCAINI ALESSANDRO (ITA) Polisportiva S.pio X SM45 (+)
1972 3:54:31 GHIGI ENRICO (ITA) A.s.d. Olympic Runners Lama SM50 (+)
1973 3:54:31 MARTINI EZIO (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
1974 3:54:34 MACCHINI DAVID (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
1975 3:54:35 MUIK DIETER (AUT) Lc Mank SM40 (+)
1976 3:54:35 STROMM-HALLER HEIKE (GER) SF40 (+)
1979 3:54:40 PERUZZO FRANCESCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SF40 (+)
1980 3:54:40 GIRAUDO MARCO (ITA) Runcard SM40 (+)
2016 3:54:44 AMSELLEM CLAIRE (FRA) SF (+)
1982 3:54:45 MAGNI LUCA (ITA) Maiano G S SM55 (+)
1983 3:54:46 PIRANA MATTEO (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM40 (+)
1984 3:54:46 SOMMA MATTEO (ITA) Essetre Running SM (+)
1987 3:54:47 MASSARENTI ALESSANDRO (ITA) Individuale SM50 (+)
1988 3:54:48 VIGO MARTA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SF40 (+)
1989 3:54:48 NINNO LANFRANCO (ITA) Asd Podistica Avis Fabriano SM45 (+)
1990 3:54:51 MIANI MASSIMILIANO (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
1991 3:54:51 BOYLE HARRY (GBR) SM35 (+)