Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Venise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 25/10/2015 - 30ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:08 ROTICH JULIUS CHEPKWONY (KEN) Kenia SM (+)
2 2:13:16 NDIWA ROBERT (KEN) Kenia SM (+)
3 2:15:22 Sikuku Emmanuel (KEN) Kenia PM (+)
4 2:15:28 RICATTI DOMENICO (ITA) C.s. Aeronautica Militare SM35 (+)
5 2:15:49 TYAR ABDELHADI (MAR) Runners Valseriana SM35 (+)
6 2:18:41 NASEF AHMED (ITA) Atl.ponzano G.r.autotrasporti SM40 (+)
7 2:19:03 BONA FRANCESCO (ITA) C.s. Aeronautica Militare SM (+)
8 2:20:53 BOUDALIA SAID (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
9 2:23:14 GUALDI GIOVANNI (ITA) Corrintime SM35 (+)
10 2:25:22 KELLY JAMES (GBR) Belgrave Harriers SM (+)
11 2:25:26 MVUYEKURE JEAN PIERRE (RWA) Atl Libertas Runners Livorno SM (+)
12 2:28:02 CALZAVARA LEONARDO (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
13 2:30:52 SARDELLA VITO (ITA) A.pod. Valtenna SM40 (+)
14 2:32:12 GAMBINO SALVATORE (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
15 2:35:18 CANAGLIA MIRKO (ITA) Cus Pro Patria Milano SM35 (+)
16 2:35:19 GEBIREYES EHITE B. (ETH) Etiopia SF (+)
17 2:35:21 GEBISSA DERBE GODANA (ETH) Etiopia SF (+)
18 2:35:49 CHEPKWONY CAROLINE J. (KEN) Kenia SF (+)
19 2:36:53 BEDIN MICHELE (ITA) Salcus SM40 (+)
20 2:37:23 AITKEN NEIL (GBR) Clapham Chasers SM40 (+)
21 2:37:29 CATALANO GIANLUCA (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM (+)
22 2:38:09 ZORZETTO FERRUCCIO (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
23 2:38:12 RADOANI JURI (ITA) S.a. Valchiese SM40 (+)
24 2:39:56 BORTOLUSSI GIANNI (ITA) Runcard SM45 (+)
25 2:41:40 FRELICH MARTIN (CZE) Repubblica Ceca SM40 (+)
26 2:43:37 CAPOBIANCO FERDINANDO (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
27 2:43:59 ZENNARO STEFANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
28 2:44:11 KUSHNIRENKO ANASTASIA (RUS) Russia SF (+)
29 2:44:22 ARRUZZOLI MATTEO (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
30 2:44:36 ZANETTI OMAR (ITA) Free-zone SM (+)
44 2:48:56 MIGNOTTE OLIVIER (FRA) Dsa Saint-vit V1M/72 (+)
48 2:49:30 MUTUKU ESTHER WANJJKU (KEN) Kenia SF (+)
50 2:49:33 SORDELLO JEROME (FRA) Pass Running SM35 (+)
76 2:52:51 Junnila Elina (FIN) Fontane Runner Club Ads SF35 (+)
83 2:53:32 GIUDICI GLORIA RITA (ITA) Atl. Rovellasca SF (+)
96 2:54:51 CARNWATH GABY (GBR) SF (+)
128 2:57:22 CUNICO MAURIZIA (ITA) Vicenza Marathon SF35 (+)
143 2:58:22 CREMONESE SARA (ITA) Atletica Mogliano SF (+)
180 2:59:42 GIOVENCO GILLES (FRA) Ffa SM40 (+)
191 3:00:31 CARLIN MONICA (ITA) Gs Valsugana Trentino SF40 (+)
207 3:02:10 PILLI MOONIKA (EST) SF (+)
224 3:03:14 FETIVEAU JEAN-PAUL (FRA) A.c.p.a. SM45 (+)
230 3:03:33 SKINNER MARGARET (GBR) Stamford Striders SF35 (+)
246 3:04:31 GUILLARD DIDIER (FRA) SM45 (+)
250 3:04:49 BANCHETTI LORENZA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF40 (+)
270 3:05:22 ROCHE GAEL (FRA) SM40 (+)
279 3:06:31 TAPPATA' DENISE (ITA) Pol Acli Macerata SF35 (+)
324 3:07:43 BRISWALTER JEAN-LUC (FRA) SM50 (+)
330 3:08:56 MAINO ANNA (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
338 3:08:56 SINTUREL BRUNO (FRA) SM35 (+)
364 3:09:40 SEKKAI LAKHDAR (FRA) SM50 (+)
350 3:09:42 BOUFFORT STEPHANE (FRA) Asptt Fougeres SM45 (+)
375 3:10:41 ROCANIERES ERIC (FRA) Beziers Cam SM50 (+)
385 3:10:46 GUTH GILBERT (FRA) SM45 (+)
398 3:11:50 BISON SABRINA (ITA) Runcard SF40 (+)
401 3:12:09 MAGOSSO ALESSANDRA (ITA) Spak4 Padova SF (+)
403 3:12:23 KORNIJENKO ALIONKA (LTU) Atletica Buja SF35 (+)
412 3:12:24 TALOUD FReDeRIC (FRA) SM50 (+)
427 3:13:50 TYRRELL NICKY (GBR) SF40 (+)
450 3:14:04 TIBERGHIEN LIONEL (FRA) SM40 (+)
476 3:15:00 GICQUEL STePHANE (FRA) SM40 (+)
601 3:16:21 MARCHAND FLORENT (FRA) SM (+)
538 3:17:13 PINEL BERTRAND (FRA) SM45 (+)
567 3:18:45 HUMBERT STEPHANE (FRA) Planete Running And Walking SM35 (+)
610 3:19:16 GUILLAUMIN ROGER (FRA) V2M/56 (+)
651 3:20:45 SANSON GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
662 3:21:39 BOULAIN DOMINIQUE (FRA) Asssa Saint Sylvain D Anjou SM45 (+)
722 3:22:55 DE LA VARA MARIANO (FRA) SM55 (+)
712 3:22:59 SCHIAVON JEAN VERAN (FRA) SM40 (+)
943 3:23:57 RUIZ ANTOINE (FRA) SM45 (+)
784 3:25:14 LECONTE ADELINE (FRA) Val-de-reuil Ac SF (+)
859 3:25:49 ROLLAND PATRICE (FRA) SM50 (+)
1060 3:25:55 DELRIO JEAN-MARC (FRA) SM50 (+)
826 3:25:58 MADIOT ANTHONY (FRA) SM (+)
945 3:27:27 LEDUC NICOLAS (FRA) SM40 (+)
981 3:28:12 JOST BeRANGER (FRA) SM (+)
1010 3:29:56 JORDAN ReGIS (FRA) SM65 (+)
1023 3:29:58 VO-DINH XAVIER (FRA) SM40 (+)
1057 3:30:13 SeVAL JACQUES (FRA) SM55 (+)
1063 3:30:15 PROVOST PASCAL (FRA) Runcard SM50 (+)
1109 3:30:30 CACHON SEBASTIEN (FRA) SM40 (+)
1024 3:30:36 VO-DINH GWeNAELLE (FRA) SF (+)
1095 3:31:12 CORION SYLVAIN (FRA) Paccap SM40 (+)
1169 3:31:12 GRAS DAMIEN (FRA) SM45 (+)
1186 3:31:45 CHARRA BRUNO (FRA) None SM45 (+)
1132 3:31:54 MAISONNAVE DOMINIQUE (FRA) SM40 (+)
1124 3:32:13 XAE NICOLAS (FRA) SM40 (+)
1366 3:32:23 OLLIET PASCAL (FRA) SM50 (+)
1228 3:33:41 MEURIN FRANcOIS (FRA) SM45 (+)
1221 3:33:57 POULAIN GUY (FRA) SM50 (+)
1338 3:34:23 VATEL ARNAUD (FRA) Vytajog SM40 (+)
1316 3:34:33 BITINIS YOANN (FRA) SM (+)
1511 3:34:50 BENCHIKH ABBES (FRA) SM50 (+)
1297 3:35:18 VUICHARD JEAN-PAUL (FRA) Runcard SM50 (+)
1372 3:35:21 ROBILLARD VINCENT (FRA) SM35 (+)
1318 3:35:53 ALFONSI ALEXANDRE (FRA) Issy Les Moulineaux SM40 (+)
1387 3:36:02 SOULAS DAMIEN (FRA) SM (+)
1420 3:36:20 FREVILLE CHRISTOPHE (FRA) Running Vallourec SM45 (+)
1431 3:36:27 GALLET JULIEN (FRA) Running Vincennes Association SM35 (+)
1447 3:37:21 BERNARD JULIE (FRA) SF (+)
1476 3:37:55 GOASDOUE HERVe (FRA) SM45 (+)
1495 3:38:22 DENOUN PHILIPPE-JULIEN (FRA) SM60 (+)
1794 3:40:44 GARCIA LOUIS (FRA) SM50 (+)
1621 3:40:52 MORENO TONY (FRA) SM35 (+)
1649 3:40:53 GOUSSE CHRISTIAN (FRA) SM55 (+)
1620 3:41:10 LE GAL ANDRE (FRA) SM60 (+)
1709 3:41:36 TIBERGHIEN GUILLAUME (FRA) SM40 (+)
1936 3:42:46 DECOSNE OLIVIER (FRA) SM50 (+)
1786 3:42:53 ROUYER JULIEN (FRA) SM35 (+)
2166 3:43:12 JUNG JOEL (FRA) SM40 (+)
1758 3:43:15 HOUG THIERRY (FRA) SM35 (+)
1850 3:43:37 DASSE FRED (FRA) Vytajog SM45 (+)
1880 3:43:50 TOMEO GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
1864 3:44:53 MARZEK JEAN-MICHEL (FRA) SM40 (+)
1914 3:44:54 THEZE LAURENT (FRA) Ua Societe Generale SM55 (+)
1915 3:44:54 THeZe STePHANE (FRA) SM50 (+)
1898 3:45:23 BROHAN GUILLAUME (FRA) Apr SM35 (+)
1874 3:45:27 HARD MARIE VALERIE (FRA) SF50 (+)
1923 3:45:35 KOUKOUI SEYIVE (FRA) SM35 (+)
1932 3:46:08 PINARELLO ANTHONY (FRA) SM (+)
2304 3:48:28 CABRE JEAN-FRANCOIS (FRA) SM (+)
2306 3:48:29 FAUCHER ELSA (FRA) SF (+)
2258 3:48:37 DECARRE JEAN-BAPTISTE (FRA) SM (+)
2084 3:48:49 MAION SERGE (FRA) SM60 (+)
2178 3:49:08 LEFEUVRE BRIGITTE (FRA) Asptt Fougeres SF50 (+)
2163 3:50:00 CAMPION DENIS (FRA) SM45 (+)
2256 3:50:16 DEBRABANT GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
2491 3:52:14 POUZADOUX RICHARD (FRA) SM40 (+)
2401 3:52:56 LE NAY GUILLAUME (FRA) SM40 (+)
2432 3:53:17 DOS SANTOS FRANcOIS (FRA) SM40 (+)
2530 3:53:45 TERRAL LILIANE (FRA) SF55 (+)
2616 3:53:50 CORROYER FRANCK (FRA) Vytajog SM40 (+)
2507 3:54:02 CAMPENS FABRICE (FRA) SM45 (+)
2642 3:54:36 OGHEARD MICHEL (FRA) SM45 (+)
2469 3:54:41 MARANO PATRICE (FRA) SM45 (+)
2608 3:55:16 CARDON OLIVIER (FRA) Vytajog SM50 (+)
2713 3:55:17 BAUDIN CHRISTOPHE (FRA) SM50 (+)
2726 3:55:45 PINEL LAURE (FRA) SF45 (+)
2648 3:56:17 ROCANIERES VALERIE (FRA) Beziers Cam SF45 (+)
2825 3:56:45 ALLOU MARIELLE (FRA) Val De Somme SF50 (+)
2824 3:56:46 GRZES LUDOVIC (FRA) SM50 (+)
2755 3:57:04 DEVIN OLIVIER (FRA) Vytajog SM45 (+)
2705 3:57:05 DANET FREDDY (FRA) SM (+)
2721 3:57:22 QUILLEVERE GERARD (FRA) SM40 (+)
2887 3:57:25 BROSSIER OLIVIER (FRA) Running Vallourec SM45 (+)
3022 3:57:42 DAVENET MARTIAL (FRA) As Chubert 56000 Vannes SM50 (+)
3016 3:58:04 CARCEL MARC (FRA) SM50 (+)
2871 3:58:48 FERMAUT CHRISTOPHE (FRA) SM35 (+)
2939 3:58:54 HONORE PAUL (FRA) Vytajog SM40 (+)
3004 3:59:27 BITINIS THEO (FRA) SM60 (+)
3010 4:00:02 HENNEQUIN MARC (FRA) SM55 (+)
3007 4:00:23 BOURGUET SABINE (FRA) SF50 (+)
2958 4:00:32 MERLE DOMINIQUE (FRA) SM50 (+)
3037 4:01:31 ROSSIGNOL SERGE (FRA) SM40 (+)
2982 4:01:55 DE LA VARA ROBERTO (FRA) SM55 (+)
3163 4:02:20 LEMIRE DENIS (FRA) SM45 (+)
3160 4:02:59 ROGUIN CATHERINE (FRA) SF45 (+)
3152 4:03:26 CARLE FRANCK (FRA) SM45 (+)
3454 4:03:33 GASCHIGNARD MARIE (FRA) SF (+)
3188 4:03:57 FLORAND YVES (FRA) SM65 (+)
3206 4:04:23 LE GALL JEAN-YVES (FRA) SM50 (+)
3259 4:04:30 CAZE MICHEL (FRA) SM60 (+)
3432 4:04:52 THURLINGUE ERIC (FRA) France SM (+)
3249 4:05:10 EPIN ARNOLD (FRA) SM40 (+)
3226 4:05:16 PELHATRE BERNARD (FRA) SM60 (+)
3227 4:05:42 COLLET PATRICE (FRA) SM40 (+)
3228 4:05:43 PINAULT JEAN-MICHEL (FRA) V1M/74 (+)
3450 4:05:55 LUNET PIERRE (FRA) SM (+)
3468 4:06:48 NOBILET ODILE (FRA) SF55 (+)
3580 4:06:58 LIVOYE REGIS (FRA) Vytajog SM50 (+)
3387 4:07:10 ROBILLARD GUILLAUME (FRA) SM35 (+)
3513 4:07:14 CHAMPION STEPHANE (FRA) SM40 (+)
3429 4:07:29 HONORE CATHERINE (FRA) Vytajog SF55 (+)
3560 4:07:29 BARBERAT MAGALIE (FRA) Bourgoin Jallieu SF50 (+)
3437 4:08:05 CLARENNE SERGE (FRA) SM55 (+)
3557 4:08:05 CHaTRE-BELLE VIOLAINE (FRA) SF40 (+)
3458 4:08:46 GREGOIRE DENIS (FRA) Runcard SM40 (+)
3463 4:09:05 TOUATI KAMEL (FRA) SM45 (+)
3478 4:09:15 ROQUIGNY THIERRY (FRA) SM40 (+)
3676 4:10:38 TALLENT MICHEL (FRA) SM45 (+)
3644 4:10:54 OPSOMER CORINNE (FRA) Vytajog SF45 (+)
3612 4:11:18 TADDIO AURELIA AMELIE (FRA) Team Otc Como SF (+)
3727 4:11:43 RUYER OLIVIER (FRA) SM55 (+)
3568 4:11:47 BRUSSEAU ANDRE (FRA) SM55 (+)
3641 4:12:10 BOISSAU PIERRE-YVES (FRA) SM50 (+)
3620 4:12:18 LAURENT BERNARD (FRA) Grand Angouleme Athletisme SM50 (+)
3725 4:12:30 FOUET CAROLINE (FRA) Vytajog SF40 (+)
3609 4:13:05 MILON OLIVER (FRA) SM55 (+)
3765 4:13:11 MEURETTE GUILLAUME (FRA) SM40 (+)
3768 4:13:11 JOUGLET CAROLINE (FRA) SF35 (+)
3868 4:13:31 RENAULT NATHALIE (FRA) SF35 (+)
3798 4:13:48 GAGNOT JULIEN (FRA) SM (+)
3864 4:13:53 PAITRE MURIELLE (FRA) SF40 (+)
3974 4:14:02 INCHAUSPE' BENEDICTE (FRA) SF (+)
3975 4:14:02 INCHAUSPE' PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
3840 4:14:11 ROUX EMMANUEL (FRA) SM40 (+)
3807 4:14:14 CHICOT HELOISE (FRA) Us Toucy-charbuy SF35 (+)
3746 4:14:38 ANTON LeOPOLD (FRA) SM55 (+)
3879 4:14:54 BENNI PASCAL (FRA) SM45 (+)
3981 4:15:26 BIERNACKI BENOIT (FRA) SM (+)
3959 4:15:38 AUDOUIN BRUNO (FRA) S/l Athletisme Marennes Presqu'ile SM50 (+)
4049 4:20:13 SAILLARD EMMANUELLE (FRA) SF (+)
4062 4:20:29 Hurson Christian (FRA) SM60 (+)
4074 4:20:50 LABOUP CHRISTINE (FRA) SF50 (+)
4075 4:20:53 DAVENET JACQUELINE (FRA) As Chubert 56000 Vannes SF50 (+)
4080 4:20:56 BOEYAERT MARIE MONIQUE (FRA) SF55 (+)
4109 4:21:44 DARMENDRAIL JOHANNA (FRA) Biarritz Olympique Triathlon SF (+)
4154 4:22:38 GLOBEZ FREDERIQUE (FRA) SF40 (+)
4165 4:22:48 ROULLOIS THIERRY (FRA) SM50 (+)
4166 4:22:49 WUNDERLIN FRANcOISE (FRA) SF50 (+)
4216 4:23:36 GUILLET SEBASTIEN (FRA) SM (+)
4225 4:23:51 DOUSSON JACQUELINE (FRA) Annonay Jogging Club SF50 (+)
4235 4:24:01 El Hamine Abderrahim (FRA) Ac Cambrai SM55 (+)
4243 4:24:13 MOUTAILLIER FRANCOISE (FRA) SF45 (+)
4269 4:24:59 SIZABUIRE PATRICE (FRA) SM45 (+)
4292 4:25:29 ROUMIEU CLAUDE (FRA) SM65 (+)
4296 4:25:33 GUINEBERT SYLVAIN (FRA) SM40 (+)
4297 4:25:33 CLAVERY MICHAEL (FRA) SM40 (+)
4319 4:25:57 TURCHI NICOLAS (FRA) SM40 (+)
4323 4:25:59 MERI ROBERT (FRA) SM55 (+)
4355 4:26:39 MALANDRAN PATRICE (FRA) SM50 (+)
4358 4:26:41 GESVRET VeRONIQUE (FRA) Asptt Fougeres SF45 (+)
4369 4:27:02 POCARD CLAIRE (FRA) SF40 (+)
4377 4:27:04 ORDONNEAU ERIC (FRA) SM40 (+)
4378 4:27:04 FARGAMEL LOIC (FRA) SM45 (+)
4385 4:27:10 TROTTIER OLIVIER (FRA) SM45 (+)
4422 4:27:41 CAVALIER ALAIN (FRA) SM50 (+)
4445 4:28:23 SIMOENS NICOLAS (FRA) SM45 (+)
4450 4:28:26 VAN DE MOORTELE STePHANE (FRA) SM40 (+)
4473 4:28:55 De Montecler Thibault (FRA) SM50 (+)
4501 4:29:22 PERRUCHOT ANTOINE (FRA) SM35 (+)
4541 4:29:39 BOUZON PATRICE (FRA) SM40 (+)
4546 4:29:40 METRAL JEAN-FRANCOIS (FRA) SM55 (+)
4548 4:29:42 RIVET ROLAND (FRA) SM65 (+)
4554 4:29:46 BOUVIER SEBASTIEN (FRA) Acc Port Louis SM40 (+)
4595 4:30:27 MARSAGUET BENEDICTE (FRA) SF40 (+)
4599 4:30:31 BOUFFORT VERONIQUE (FRA) Asptt Fougeres SF40 (+)
4610 4:30:46 GLOBEZ PASCAL (FRA) SM50 (+)
4642 4:31:26 LARDEUX MICKAEL (FRA) SM40 (+)
4658 4:31:37 CARRASSET VINCENT (FRA) SM40 (+)
4720 4:32:42 PARFAIT PASCALE (FRA) SF50 (+)
4727 4:32:49 FAURE JEAN FRANCOIS (FRA) SM45 (+)
4728 4:32:49 GAUTHe JEAN-FRANcOIS (FRA) SM45 (+)
4766 4:33:33 LE GAL GeRARD (FRA) As Chubert Vannes 56000 SM65 (+)
4800 4:34:01 POLONIATO EDI (FRA) SM45 (+)
4856 4:35:20 RODRIGUEZ JEAN-FRANcOIS (FRA) Running Unither Pharmaceuticals SM60 (+)
4860 4:35:26 Georget Christophe (FRA) SM40 (+)
4867 4:35:35 POULAIN FREDERIC (FRA) SM45 (+)
4889 4:36:16 PERRIN JeRoME (FRA) SM40 (+)
4898 4:36:23 LALLAIN MICKAEL (FRA) SM35 (+)
4908 4:36:29 THALEB HAMED (FRA) Atletica Mottense SM45 (+)
4928 4:36:53 ASTIER NICOLAS (FRA) SM40 (+)
4944 4:37:27 TIERRIE DIDIER (FRA) SM45 (+)
4951 4:37:35 HENIART JEAN-MARC (FRA) SM45 (+)
5022 4:39:22 ISILDA VINCENT (FRA) SF40 (+)
5036 4:39:40 BONNECHeRE THOMAS (FRA) SM40 (+)
5038 4:39:41 RENAIS RAPHAEL (FRA) SM45 (+)
5048 4:39:52 CLAISSE CHRISTIANE (FRA) Athle Running SF60 (+)
5049 4:39:52 VAN DE MOORTELE MeLANIE (FRA) Vytajog SF40 (+)
5050 4:39:54 MOLIN JEAN-PAUL (FRA) Vytajog SM65 (+)
5052 4:39:57 KOBIELA NICOLAS (FRA) SM (+)
5059 4:40:14 MADRAMANY NICOLAS (FRA) Runcard SM (+)
5073 4:40:31 NAUROY SYLVIE (FRA) SF45 (+)
5079 4:40:41 CACELLES ANDRE (FRA) SM45 (+)
5081 4:40:44 ZECCHIN VERONIQUE (FRA) SF50 (+)
5082 4:40:44 RIEDLINGER DANY (FRA) SM55 (+)
5130 4:42:00 FALQUE DOMINIQUE (FRA) Usal SM55 (+)
5132 4:42:02 VINOIS JOSEPH (FRA) SM55 (+)
5141 4:42:23 RENAULT FABRICE (FRA) SM40 (+)
5164 4:42:58 DUBOURG THIERRY (FRA) SM45 (+)
5166 4:43:01 GUeRINEL FABIENNE (FRA) Asptt Fougeres SF50 (+)
5171 4:43:07 RIMET MEILLE CHRISTIAN (FRA) Trialp Moirans SM50 (+)
5172 4:43:09 GRAVE JACQUES (FRA) SM60 (+)
5246 4:44:49 PROVOST PHILIPPE (FRA) SM50 (+)
5264 4:45:10 BLEAS GILBERT (FRA) SM55 (+)
5265 4:45:11 BLEAS MARIE JOSE (FRA) SF50 (+)
5272 4:45:16 MASSE VALENTIN (FRA) SM (+)
5275 4:45:24 LAPPEMAN MARIE-CHRISTINE (FRA) SF50 (+)
5361 4:47:34 RETAILLEAU GeRARD (FRA) SM70 (+)
5367 4:47:55 PERROT FLORIAN (FRA) Free Runners Le Club SM40 (+)
5370 4:47:58 MACHET DOMINIQUE (FRA) SM45 (+)
5384 4:48:18 FLOU RENe (FRA) SM65 (+)
5388 4:48:21 MIZZI JOSEPH (FRA) SM50 (+)
5402 4:48:53 VIGNER MORGANE (FRA) SF (+)
5403 4:48:53 VIGNER RONALD (FRA) SM35 (+)
5438 4:49:42 BALLIN CHRISTOPHE (FRA) SM50 (+)
5440 4:49:43 LAFORCADE SOLINE (FRA) SF40 (+)
5442 4:49:48 PROUST NADINE (FRA) SF55 (+)
5490 4:51:20 BOEYAERT RENE (FRA) SM55 (+)
5515 4:52:09 LUBET MARIANNE (FRA) SF50 (+)
5547 4:53:15 MARTIN JEAN-LUC (FRA) SM40 (+)
5562 4:53:44 DUVAL DOMINIQUE (FRA) Olympique Darnetal SF55 (+)
5587 4:54:33 FUNGENZI JEAN LOUIS (FRA) SM55 (+)
5629 4:55:40 HERNOUX FRANCK (FRA) SM45 (+)
5666 4:56:51 MULLER GAeTAN (FRA) SM (+)
5741 4:59:02 DE NANTEUIL LAURENT (FRA) SM55 (+)
5745 4:59:14 SERRE FReDeRIC (FRA) Nogent Solidarite Triathlon SM45 (+)
5747 4:59:21 ROBINOT FReDeRIC (FRA) SM (+)
5766 4:59:47 REMY PHILIPPE (FRA) Amaac SM55 (+)
5808 5:01:02 LE-BOHEC ALINE (FRA) SF35 (+)
5809 5:01:03 LE-BOHEC GAEL (FRA) SM35 (+)
5812 5:01:05 SCHIAVON ANNICK (FRA) SF60 (+)
5818 5:01:15 GILORMINI GILBERT (FRA) SM55 (+)
5895 5:03:11 GILBERT SYLVIE (FRA) SF50 (+)
5909 5:03:56 JOUBERT EMMANUEL (FRA) Pass Running SM45 (+)
5941 5:05:06 VANNIER MICHEL (FRA) Asrhv Vallee Des Lacs Et De La Cleurie SM65 (+)
5958 5:05:50 CAZe GABRIELLE (FRA) SF55 (+)
5987 5:06:56 MELLAS RACHID (FRA) SM55 (+)
6001 5:07:59 DAMBRINE DANIEL (FRA) SM65 (+)
6019 5:09:17 CHAUVEAU GUIREC (FRA) Running Vincennes Association SM40 (+)
6043 5:11:02 BOURDET PASCAL (FRA) Asptt Fougeres SM50 (+)
6051 5:11:24 SALAS MICHEL (FRA) SM55 (+)
6057 5:11:32 GENET AYMERIC (FRA) SM35 (+)
6075 5:12:18 MONTAGNE MARIE LAURE (FRA) SF35 (+)
6079 5:12:29 KHOURY JEAN-MICHEL (FRA) Athletic Club Tassin SM55 (+)
6084 5:13:16 RAMBLA LAURENT (FRA) SM50 (+)
6094 5:13:45 PARENT SOPHIE (FRA) SF50 (+)
6095 5:13:46 PARENT PIERRE ANDRe (FRA) SM50 (+)
6146 5:17:10 GUILGOT PIERRE (FRA) SM50 (+)
6168 5:19:00 DUPIRE OLIVIER (FRA) SM35 (+)
6177 5:19:59 CLERC BeNeDICTE (FRA) SF45 (+)
6178 5:19:59 CLAVEL FREDERIQUE (FRA) SF50 (+)
6184 5:20:14 VANACKER CATHERINE (FRA) SF50 (+)
6221 5:22:39 GAUTHIER JEAN JACQUES (FRA) SM55 (+)
6222 5:22:39 PICARD GUILLAUME (FRA) SM (+)
6223 5:22:39 BRUNNER MYRIAM (FRA) SF50 (+)
6235 5:23:50 MICHINEAU ALAIN (FRA) SM60 (+)
6278 5:26:34 TAULET PHILIPPE (FRA) E. D'athletisme De Capbreton SM40 (+)
6295 5:27:42 CHANTELOUP JEAN LOUIS (FRA) Vicenza Marathon SM45 (+)
6297 5:27:43 CHANTELOUP NATHALIE (FRA) Runners Team Zane' SF50 (+)
6379 5:34:43 HAEMMERER GERARD (FRA) SM60 (+)
6391 5:35:44 LANGLOIS CeDRIC (FRA) Vo2 Rives De Seine SM40 (+)
6399 5:36:20 BERGOT SeVERINE (FRA) SF40 (+)
6456 5:43:33 LE GARREC CELINE (FRA) Les Moustiques SF55 (+)
6488 5:45:10 BRUNNER THIERRY (FRA) SM50 (+)
6544 5:54:09 Dailliez Jean Claude (FRA) SM65 (+)
6599 6:03:27 DUCRAUX XAVIER (FRA) SM40 (+)
6600 6:03:27 FEUILLATRE CAROLINE (FRA) SF35 (+)
6635 6:19:28 VAN ZURK ANNE (FRA) SF50 (+)