Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Venise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 23/10/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:13 AREDO Tadese (ETH) SEM/
9 2:23:37 KIROP Helena (KEN) SEF/
50 2:46:19 FERREIRA Manuel (FRA) Stade Mont De Marsan V1M/69
66 2:49:15 SCHRAMM Cedric (FRA) SEM/76
110 2:54:21 LANDOS Denis (FRA) Athletic Pont-rean V1M/66
144 2:57:56 CAMM Jean-pierre (FRA) Marseille Athletisme* V1M/66
153 2:58:38 BELLANGER Yohann (FRA) SEM/
205 3:01:29 DEBARD Bruno (FRA) V1M/
208 3:01:39 PECK Philippe (FRA) Ac Centre Alsace V2M/61
213 3:02:13 BLASCOT Axel (FRA) SEM/75
237 3:03:44 JULIENNE Yannick (FRA) Racing Club Nantais * V2M/59
250 3:04:34 REMIGNON Philippe (FRA) V2M/
264 3:05:16 TREVILY Christophe (FRA) Eac Meru V1M/68
285 3:06:35 VANPOULLE Christian (FRA) Us Marquette V2M/56
292 3:06:55 GUILBAUD Gilles (FRA) Jogging Club Sablais V2M/58
311 3:07:45 RONDAGS Daniel (FRA) V1M/70
342 3:08:46 DUPUIS Yann (FRA) SEM/
359 3:09:11 PLAISANCE Patrice (FRA) SEM/75
360 3:09:13 BAROZZI Sebastien (FRA) SEM/
363 3:09:19 Giani Michel (FRA) Uspeg Marseille* V1M/67
386 3:10:41 BARCELO Miquel (FRA) V1M/70
433 3:13:00 Guillaumin Roger (FRA) V2M/56 (+)
439 3:13:17 GRUEL Christophe (FRA) Ajs La Garde V1M/67
445 3:13:25 VENAULT Pascal (FRA) V2M/
458 3:13:46 VERMALLE Marc (FRA) Ep Manosque Athletisme V1M/65
470 3:14:10 GALLORINI Stephane (FRA) V1M/
471 3:14:11 GERFAND Philippe (FRA) V1M/65
493 3:14:52 GUIGNOT Martin (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/74
508 3:15:14 MARTINEZ David (FRA) V1M/
509 3:15:21 JEAN Thierry (FRA) Ea Bourg-en-bresse* V2M/56
549 3:16:56 SILLAC Antoine (FRA) SEM/
620 3:18:27 ROUSSEAU Jean-marc (FRA) V1M/
629 3:18:41 NATALI Cecile (FRA) SEF/76
644 3:19:05 HUBERT Gobet (FRA) V1M/
686 3:19:53 CLAR Mathieu (FRA) Saint-louis Rc (als) V1M/71
691 3:20:04 CHARTIER Ludovic (FRA) V1M/66
698 3:20:20 LEBAS Gaetan (FRA) Entente Des Mauges SEM/73
743 3:21:11 CHARRA Bruno (FRA) V1M/66
759 3:21:47 TREUSSIER Vincent (FRA) SEM/
761 3:21:50 PIERRE Loue (FRA) SEM/
773 3:22:08 LINK Mathias (FRA) SEM/
855 3:24:12 JUSTET Marie (FRA) SEF/86
874 3:24:34 BIDAUD Philippe (FRA) V1M/
888 3:24:59 HIRSCHMULLER Frederic (FRA) SEM/
903 3:25:08 DEBROUX Emmanuel (FRA) V1M/
927 3:25:50 VERNAY Jacques (FRA) Entente Sportive Renault V2M/57
941 3:26:08 DABASSE Christian (FRA) V1M/
952 3:26:25 GUILLET Jean-maurice (FRA) Asc Saint-barthelemy V1M/65
964 3:26:40 MARMEYS David (FRA) SEM/
1000 3:27:33 FORNI Jacques (FRA) V1M/
1001 3:27:33 DE SAINT ESTEBAN Gilles (FRA) SEM/
1006 3:27:36 DIEMONT Frank (FRA) V1M/
1066 3:28:37 CHASSAGNON Serge (FRA) V1M/
1077 3:28:46 BONNOT David (FRA) SEM/
1079 3:28:49 INNOCENTI Stephane (FRA) SEM/76
1120 3:29:18 BALDO Christophe (FRA) V1M/
1145 3:29:47 BESNARD Julie (FRA) SEF/75
1151 3:29:53 ESCHENBRENNER Stephane (FRA) SEM/
1152 3:29:53 LE ROCH Thierry (FRA) Racing Club Nantais * V1M/67
1162 3:29:59 CHRISTIN Jean-charles (FRA) Us Berry Athletisme SEM/88
1166 3:30:00 CIOL Alfio (FRA) V1M/64
1173 3:30:06 DUYCK Raymond (FRA) V2M/
1183 3:30:18 MARTIN Pierre (FRA) V1M/
1184 3:30:18 LAILLE Malorie (FRA) Athletic Club Tassin V1F/70
1211 3:30:37 BESNARD Franck (FRA) V1M/
1220 3:30:47 RUER Philippe (FRA) V1M/
1222 3:30:47 BAFCOP Christian (FRA) V2M/
1229 3:30:51 FAIVRE Daniel (FRA) V2M/54
1230 3:30:52 KUCHINSKI Stanislas (FRA) SEM/
1246 3:30:59 HUBY Christophe (FRA) Bussy Running V1M/66
1263 3:31:16 LEHOUSSEL Sylvain (FRA) V1M/
1290 3:31:40 CHAPEL Claude (FRA) V1M/
1335 3:32:46 CONTE Didier (FRA) V1M/65
1382 3:33:50 GOUEFFON Gerard (FRA) V2M/61
1392 3:34:08 MARIAN Claude (FRA) Entente Athletisme Val De Lorr V3M/47
1401 3:34:20 DANDOY Benjamin (FRA) SEM/
1444 3:35:22 JOUANARD Jean-claude (FRA) V2M/
1445 3:35:22 CHEVALIER Lucien (FRA) V2M/57
1462 3:35:47 THIRIAT Jean-marc (FRA) V1M/
1473 3:35:59 GUTH Jean-claude (FRA) V2M/
1490 3:36:22 PASCAL Fernandez (FRA) V1M/
1524 3:37:09 CAYLA Herve (FRA) V1M/
1529 3:37:13 CHIUPEAU Stephane (FRA) V1M/
1530 3:37:15 TISSOT Christian (FRA) V2M/
1548 3:37:26 DEOTTO Jean-jacques (FRA) V1M/
1583 3:37:53 NOUGUIER Philippe (FRA) V1M/
1585 3:37:57 COUDRIAU Richard (FRA) V1M/
1589 3:38:00 BESNARD BERNADAC Arnauld (FRA) V2M/
1617 3:38:32 REYNAUD Christian (FRA) V2M/
1657 3:39:11 FRECHET Jacques-marie (FRA) Club Athletique Boe Bon-encont V1M/67
1685 3:39:33 VIGE Geoffroy (FRA) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69
1695 3:39:38 SAGEOT Laurent (FRA) V1M/
1707 3:39:47 KOCAJ Jean-jacques (FRA) SEM/
1708 3:39:47 POULARD Patrice (FRA) SEM/
1712 3:39:48 WOLTER Nicolas (FRA) V1M/70
1718 3:39:53 HOULETTE Denis (FRA) V2M/
1723 3:39:58 SAVOYINI Jean-paul (FRA) V1M/
1727 3:40:01 NOCK Philippe (FRA) SEM/
1728 3:40:01 LE GALL Anne (FRA) V1F/
1740 3:40:14 PIANEZZE Thierry (FRA) V2M/
1767 3:40:40 FOULON Eric (FRA) V1M/62
1803 3:41:07 PENNERATH Jean-christophe (FRA) V1M/
1842 3:41:52 CLUCHIER Laurent (FRA) Club Athletique Boe Bon-encont SEM/74
1883 3:42:32 MONCEAUX Yohann (FRA) V1M/67
1884 3:42:33 NICOLAS Laura (FRA) SEF/
1889 3:42:36 SOULAGE Fabien (FRA) SEM/
1894 3:42:38 GIRARD Eric (FRA) V1M/
1931 3:43:03 GERFAND Catherine (FRA) V1F/65
1936 3:43:11 BRUET Etienne (FRA) SEM/
1937 3:43:11 VILOUX Aurelie (FRA) SEF/
1948 3:43:17 ROUSSELOT Swany (FRA) SEM/
1956 3:43:22 DENHEZ Dominique (FRA) V2M/
1960 3:43:24 COULON Remi (FRA) V1M/
1984 3:43:48 LEROY Stephane (FRA) V1M/
1986 3:43:52 MATHIEU Didier (FRA) Union Athletique Occitane 31* V2M/58
1989 3:43:54 PRIGENT Patrick (FRA) V2M/
1995 3:43:59 CASAS Nicole (FRA) Asvel Villeurbanne* V2F/54
2002 3:44:11 GIBERT Michel (FRA) Cs Bretigny-sur-orge V2M/59
2016 3:44:33 RIOUFREYT Jean-jacques (FRA) V1M/
2057 3:45:35 JANUSZEK Leon (FRA) V1M/
2061 3:45:37 SILFEST Franck (FRA) V2M/57
2064 3:45:40 VANBERGUE Laurent (FRA) V1M/70
2110 3:46:11 ROCHE Marc (FRA) V1M/62
2119 3:46:16 LEGOUGE Franck (FRA) Rethel Courir V1M/67
2128 3:46:25 MCGOWAN Jeremie (FRA) SEM/
2135 3:46:29 GIRAUD Vincent (FRA) St-martin-de-crau Athl. SEM/79
2136 3:46:30 CHRISTIN Jean-michel (FRA) V1M/
2140 3:46:31 TEMPET David (FRA) SEM/
2143 3:46:34 ARCHAMBAUD Philippe (FRA) Jc St-hilaire-de-riez V2M/56
2177 3:47:12 ARBEZ Jacques (FRA) V2M/
2199 3:47:36 MOLLARD Thomas (FRA) Cs Bourgoin-jallieu * SEM/73
2200 3:47:37 RIDEAU Stephane (FRA) V1M/70
2215 3:47:48 PAPAZIAN Gerard (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55
2217 3:47:50 DI GIULIO Jules (FRA) SEM/
2254 3:48:18 POUSSE Jean-yves (FRA) V2M/
2262 3:48:24 ZULIANI Laurence (FRA) V1F/
2264 3:48:25 PFEFFER Frederic (FRA) V1M/
2284 3:48:43 WOLF Marc (FRA) V1M/
2311 3:49:02 PATRICK Jean (FRA) V2M/
2328 3:49:17 LAFORGE Françoise (FRA) V2F/61
2333 3:49:25 ORIOL Jean-louis (FRA) V2M/
2342 3:49:29 VOIRIN Frederic (FRA) V1M/
2343 3:49:30 TARANNE Jerome (FRA) V1M/71
2391 3:49:57 ROMAN-DUBREUCQ Boris (FRA) SEM/
2424 3:50:21 DJADANE Emilie (FRA) Aix Athletisme Provence* SEF/80
2441 3:50:32 MAAREK Paul-david (FRA) V1M/
2444 3:50:34 BARAZZUTTI Laurent (FRA) V1M/
2473 3:50:46 HULIN Valerie (FRA) Rc Arras* V1F/69
2496 3:51:06 COTTARD Virgine (FRA) SEF/
2497 3:51:06 LUDWIG Jean-michel (FRA) SEM/
2498 3:51:07 COTTARD Serge (FRA) V3M/50
2506 3:51:20 HAENSLER Fabien (FRA) V1M/
2525 3:51:32 CORBILLE Jean-marie (FRA) V2M/
2526 3:51:33 BELLANGER Claude (FRA) V2M/
2533 3:51:43 VALDENAIRE Jean-pascal (FRA) V1M/
2534 3:51:44 GONON Gilbert (FRA) Ua Societe Generale SEM/74
2538 3:51:46 MARTIN Jean-pierre (FRA) V2M/
2562 3:52:15 ROBIN Albertine (FRA) SEF/
2563 3:52:15 ROBIN Guillaume (FRA) SEM/
2566 3:52:16 ULRICH Raymond (FRA) V1M/
2592 3:52:44 LAURENT Philippe (FRA) V2M/
2607 3:53:02 BERTHIE Alain (FRA) V1M/
2625 3:53:21 VICAUD Guenhael (FRA) SEM/
2646 3:53:40 STAUB Alain (FRA) V2M/
2647 3:53:40 Mattera Thierry (FRA) V1M/63
2652 3:53:49 CAZENAVETTE Francis (FRA) V2M/
2680 3:54:17 PERRIN Nelly (FRA) V2F/
2681 3:54:18 WOLKE Frederic (FRA) SEM/
2682 3:54:19 PERRIN Didier (FRA) V1M/62
2709 3:54:40 FLORYAN Mayras (FRA) V1M/
2756 3:55:28 LAVIT Eric (FRA) Marseille Athletisme* SEM/75
2780 3:55:51 JANIER Julien (FRA) SEM/
2788 3:55:57 GRAIN Jean-jean-paul (FRA) V2M/
2799 3:56:13 PINARD Stephane (FRA) SEM/80
2804 3:56:17 BOUCHER François (FRA) Pays De Landerneau Athletisme V3M/45
2807 3:56:20 LOUBEYRES Isabelle (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/61
2841 3:56:54 ALMIRALL Serge (FRA) Uspeg Marseille* V2M/59
2859 3:57:13 CHAUVIN Eric (FRA) Usc Peugeot Citroen Automobile V1M/67
2875 3:57:27 SAURER Hugues (FRA) V1M/
2882 3:57:35 BURDET Nathalie (FRA) SEF/
2886 3:57:41 FRANCHI Augustin (FRA) V2M/
2896 3:57:49 BERNARD Alain (FRA) V2M/
2935 3:58:25 ANIZAN Jean-paul (FRA) V1M/
2937 3:58:27 COMMARMOND Gilles (FRA) V2M/54
2944 3:58:31 THIERSDEBAR Jean-claude (FRA) V2M/59
2952 3:58:39 POTIRON Joel (FRA) V2M/55
2953 3:58:40 GERMAIN Bernard (FRA) Es Thaon V2M/60
2969 3:58:55 LETESTU Laurent (FRA) V1M/68
2974 3:58:56 PERROTIN Jean-pierre (FRA) V2M/
2975 3:58:56 LAMY Francis (FRA) Stade Sottevillais 76* V1M/71
2978 3:58:57 GODEBOUT Christine (FRA) Us Forgionne A V1F/63
2979 3:58:58 FASANELLI Daniel (FRA) V1M/
2983 3:59:02 BERNARD Berry (FRA) V2M/
2987 3:59:07 UGAZZI Noelle (FRA) V1F/
2994 3:59:17 MAAREK Sandrine (FRA) V1F/
3032 3:59:46 POUPA Jean-luc (FRA) V1M/
3039 3:59:51 MOREAU Christophe (FRA) Jc St-hilaire-de-riez V2M/56
3068 4:00:04 LABONNE Jean-luc (FRA) V2M/53
3106 4:00:37 BOTTAZZO Frederic (FRA) V1M/71
3110 4:00:41 CANDELIER Eric (FRA) Drucat Toutes Jambes V1M/63
3115 4:00:47 ASENCIO Manuel (FRA) V1M/
3116 4:00:47 MANESENKOW Serge (FRA) V1M/
3118 4:00:49 LAQUIERE Stephanie (FRA) SEF/78
3126 4:00:54 URIEN Laurence (FRA) SEF/75
3141 4:01:06 HALGAND Laurent (FRA) V2M/
3149 4:01:11 STRIFFLER Michel (FRA) V2M/
3160 4:01:25 CHEVALIER Martine (FRA) V2F/
3194 4:01:53 LERMITE Thierry (FRA) V2M/
3216 4:02:12 MOULIN Philippe (FRA) V2M/
3223 4:02:21 RATEL Arnaud (FRA) SEM/
3225 4:02:25 SIMONET Dominique (FRA) V2M/
3232 4:02:35 DUBOIS Philippe (FRA) V1M/
3239 4:02:38 JEANGERARD Thierry (FRA) V1M/
3241 4:02:39 DENIS Philippe (FRA) V2M/57
3245 4:02:41 CHALLIER Jean-François (FRA) V1M/
3255 4:02:49 HAUMON Jean-claude (FRA) V2M/
3258 4:02:53 LICARI Philippe (FRA) V1M/
3273 4:03:06 RUCHOUX Muriel (FRA) SEF/
3286 4:03:16 ALEXANDRE Bertrand (FRA) SEM/75
3295 4:03:23 BUSSIERES Sandrine (FRA) V1F/
3310 4:03:40 ARTHUS Gael (FRA) V1M/70
3312 4:03:41 LEBIGAUD Michel (FRA) V1M/
3330 4:04:03 LEVENT William (FRA) V1M/
3365 4:04:41 GAUTHIER Patrick (FRA) V1M/
3377 4:04:57 CHAUVIGNE Benoist (FRA) V1M/
3399 4:05:22 SCHOHN Eric (FRA) V1M/64
3400 4:05:22 OURY Corinne (FRA) V1F/
3411 4:05:33 FANGUEDE Philippe (FRA) V1M/
3416 4:05:40 FALCK Alexandre (FRA) V1M/
3420 4:05:43 RAGUENES François (FRA) V3M/
3428 4:05:55 KERSANTE Philippe (FRA) V2M/60
3475 4:06:54 DUCATTEAU Damien (FRA) V1M/
3491 4:07:09 CASSORET Denis (FRA) V1M/64
3495 4:07:15 DELATTRE Thierry (FRA) V1M/
3504 4:07:22 WIGNIOLLE Antoine (FRA) V1M/65
3517 4:07:45 ROUTEX Jean-paul (FRA) V2M/
3518 4:07:45 PAILHEREY Nicole (FRA) Athletic Club Tassin V2F/60
3519 4:07:45 FAIVRE Colette (FRA) V2F/
3521 4:07:51 MERCIER Christophe (FRA) V1M/
3541 4:08:11 CARPENTIER Julien (FRA) SEM/
3550 4:08:14 PANNEQUIN Serge (FRA) V1M/
3559 4:08:30 SIMONNET Marie (FRA) V2F/
3569 4:08:34 RICHON Sophie (FRA) V1F/68
3570 4:08:34 GERMAIN Pascale (FRA) SEF/
3586 4:08:54 POMMEL Bernard (FRA) V2M/56
3599 4:09:09 PENNAMEN Jean-paul (FRA) V1M/
3636 4:10:01 SMIERCIAK Dorothee (FRA) V1F/
3643 4:10:10 ORLICH Laurent (FRA) V1M/
3652 4:10:15 FINCK Thierry (FRA) V2M/
3655 4:10:16 GROS Jean-pierre (FRA) V2M/
3661 4:10:19 L'HOPITAL Jean-yvon (FRA) Iroise Athletisme* V3M/43
3686 4:10:43 Hallié Dominique (FRA) V2M/
3693 4:10:48 NOTTEAU Muriel (FRA) V2F/
3704 4:11:00 DEVIN Olivier (FRA) V1M/
3706 4:11:00 CARDON Olivier (FRA) V1M/
3736 4:11:28 ROUMIEU Cyril (FRA) SEM/74
3737 4:11:28 PLATRIER Melanie (FRA) SEF/81
3738 4:11:28 Boileau Remi (FRA) V2M/59
3741 4:11:31 Boileau Patricia (FRA) V2F/56
3770 4:11:54 LASKOWSKI François (FRA) V1M/
3785 4:12:08 NONOCITO Vega (FRA) V1M/
3788 4:12:13 GESTAT Edouard (FRA) V1M/
3831 4:13:13 FICHEFEUX Benoit (FRA) SEM/
3833 4:13:15 FAINAS MARTIN Marc charles (FRA) V1M/
3834 4:13:16 KONIECZNY Christophe (FRA) V1M/
3840 4:13:27 MAINGUY Pierre (FRA) V2M/
3841 4:13:27 MAINGUY Nadine (FRA) V1F/
3866 4:13:59 DELANOS Loic (FRA) SEM/
3882 4:14:16 BILLARD Franck (FRA) SEM/
3899 4:14:35 MERIEM Abdelnasser (FRA) V2M/
3909 4:14:43 SIMON Maurice (FRA) V4M/40
3917 4:14:49 GOURDON Jean-paul (FRA) V2M/
3945 4:15:11 MICHELINI Arnaud (FRA) SEM/
3950 4:15:13 FLIPO Claire (FRA) SEF/
3956 4:15:18 GONIN Philippe (FRA) V2M/
3964 4:15:22 SIMONIN Jacques (FRA) V3M/
3980 4:15:36 BILLI Frederic (FRA) V2M/
4028 4:16:37 MOROSINI Patricia (FRA) V1F/66
4029 4:16:37 MOROSINI Rino (FRA) V1M/63
4030 4:16:37 TORRENTE Bruno (FRA) V1M/66
4046 4:16:58 DELESTRADE Pierre-charles (FRA) SEM/
4047 4:16:58 VEVE Marie-agnes (FRA) V2F/
4064 4:17:24 AUBRET Pascal (FRA) V1M/
4091 4:17:56 COURTIOU Gerard (FRA) V2M/
4093 4:18:00 RUPEK Christian (FRA) V1M/
4098 4:18:11 AVY Michel (FRA) V2M/
4112 4:18:25 CONVERS Pascal (FRA) V1M/71
4114 4:18:26 TAVERNE Sylvie (FRA) V1F/
4133 4:18:57 EMERIC Ade (FRA) SEM/
4153 4:19:37 ROSTAN Herve (FRA) V1M/
4186 4:20:10 DANGUY Lucien (FRA) V2M/
4201 4:20:26 RAFFEGEAU Christophe (FRA) V1M/64
4211 4:20:42 GEORGE Didier (FRA) SEM/72
4238 4:21:19 CAYLA-DESTHIEUX Joelle (FRA) V1F/
4267 4:21:43 SAGEOT Fabeinne (FRA) V1F/
4277 4:22:01 GASNIER Daniel (FRA) Csjb Angers V2M/60
4294 4:22:22 ELHORRY Julien (FRA) SEM/
4295 4:22:23 BOULET Jean-François (FRA) V1M/
4324 4:23:05 GARNIER Melanie (FRA) V1F/
4325 4:23:06 GUILLEMAND Jean-marc (FRA) V1M/
4350 4:23:37 POUJOULY Pierre (FRA) V2M/
4369 4:23:58 RIBELLO Jean-michel (FRA) V1M/
4380 4:24:12 RUSU Georges (FRA) SEM/
4381 4:24:12 RENET Shirley (FRA) V1F/
4382 4:24:13 CEVRERO Eric (FRA) V2M/
4383 4:24:13 BARTHELEMY Brigitte (FRA) V1F/
4390 4:24:22 HELIARD Vincent (FRA) V1M/65
4392 4:24:24 LOVINSKY Saleha (FRA) V1F/
4400 4:24:37 MICHENOT Philippe (FRA) V2M/59
4401 4:24:38 RAUD Sylvie (FRA) V2F/
4444 4:25:38 JAQUEMET Isabelle (FRA) V2F/61
4453 4:25:52 HUMEZ Nathalie (FRA) Us Biache-saint-vaast V1F/70
4454 4:25:52 LEBLANC Sandrine (FRA) Us Biache-saint-vaast V1F/68
4479 4:26:26 BASTIAN Guy (FRA) V2M/59
4486 4:26:37 MARCAILLOU Olivier (FRA) SEM/74
4496 4:27:00 BONNEVAULT Christophe (FRA) SEM/74
4505 4:27:14 LAVILLE Richard (FRA) V2M/
4517 4:27:25 DI LUCCI Jean (FRA) V1M/
4524 4:27:35 MATIS Richard (FRA) V1M/
4527 4:27:40 CHAMBRIN Laurent (FRA) V1M/
4544 4:27:47 AUBERT Michel (FRA) V2M/
4545 4:27:47 AUBERT Marie-pierre (FRA) V2F/
4547 4:27:53 AULAGNIER Eric (FRA) V1M/
4558 4:27:59 CHESNE Veronique (FRA) V1F/
4561 4:28:05 TAPITAINE Regis (FRA) V1M/
4563 4:28:09 CADIOU JULIENNE Christelle (FRA) V1F/
4564 4:28:10 VALENTIN Patrick (FRA) V1M/
4627 4:29:25 LORENZINO Brigitte (FRA) As Cavaillon V2F/57
4628 4:29:26 DE RYCK Xavier (FRA) V1M/
4630 4:29:26 LAVAYSSE Frederic (FRA) V1M/
4632 4:29:27 RIBOULET Yann (FRA) SEM/
4633 4:29:27 GALLAND Philippe (FRA) V2M/
4635 4:29:29 VANTALON Jean-jacques (FRA) V2M/56
4639 4:29:33 JEANNEAU Olivier (FRA) SEM/
4665 4:30:01 RESSEGUIER Marie berthe (FRA) V2F/54
4677 4:30:20 ALLAIS Calude (FRA) V2M/
4681 4:30:29 HUFFSCHMIDT Christine (FRA) V1F/
4693 4:30:43 BOUTLEY Serge (FRA) V1M/
4699 4:30:57 MARCHAND Isabelle (FRA) V2F/59
4702 4:30:58 GIRARDET Philippe (FRA) V2M/
4703 4:30:59 GIRARDET Sylvie (FRA) V2F/
4706 4:31:05 CHARPIN Christophe (FRA) SEM/
4714 4:31:19 ZAEGEL Arnould (FRA) V2M/
4738 4:32:13 GERMAIN Lydie (FRA) V2F/53
4755 4:32:39 DELESTRADE Pierre (FRA) V2M/
4772 4:33:21 GIOLITO Christophe (FRA) V1M/
4785 4:33:42 DESBARBIEUX Philippe (FRA) V2M/57
4788 4:33:45 TESSIER Nathalie (FRA) Us Forgionne A V2F/61
4800 4:34:23 FERRE Marcel (FRA) V2M/
4805 4:34:35 MARCHAL MARCIA Genevieve (FRA) V1F/
4813 4:34:52 NICOLAS Robin (FRA) V2M/54
4814 4:34:53 MERIC Philippe (FRA) Sm Montrouge SEM/75
4847 4:35:58 LEREBOURS Christine (FRA) V2F/57
4854 4:36:07 VALARCHE Thibaut (FRA) SEM/
4870 4:36:40 WALLE Sylviane (FRA) Us Forgionne A V2F/53
4875 4:36:47 LE MINTIER Matthieu (FRA) SEM/
4883 4:37:03 LEROY Dominique (FRA) V2M/
4891 4:37:10 PEILLARD Renaud (FRA) SEM/
4892 4:37:12 MEMBRE Isabelle (FRA) SEF/
4893 4:37:16 MARQUE Sebastien (FRA) SEM/86
4917 4:38:01 ROQUE Christophe (FRA) V2M/
4922 4:38:12 SAMARD Dominique (FRA) V1M/
4923 4:38:13 SPEURT William (FRA) V1M/63
4924 4:38:20 SEGNI Franck (FRA) V1M/65
4933 4:38:31 MORAND Marine (FRA) Vaux Le Penil Athletisme SEF/79
4934 4:38:31 MORAND Joel (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/64
4936 4:38:34 ASSOULY Julie (FRA) SEF/
4946 4:39:04 GOBBO Yves (FRA) Athle Sante Nature 67 V3M/46
5001 4:40:48 POITOUT Genevieve (FRA) V1F/
5013 4:41:07 POPIELARZ Suzel (FRA) SEF/
5022 4:41:21 NAUROY Sylvie (FRA) V1F/
5028 4:41:31 JALLON Pierre (FRA) V2M/60
5032 4:41:42 DREANIC Christian (FRA) V1M/
5035 4:41:45 PONS Odile (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/66
5053 4:42:22 PLANCHION Jacques (FRA) V3M/
5068 4:42:58 MARTIN Jean-luc (FRA) V1M/
5071 4:43:07 LACHAMP François (FRA) SEM/
5124 4:45:51 DEFOSSEZ Colette (FRA) V3F/47
5135 4:46:42 ANTIER Anne (FRA) V1F/
5137 4:46:54 AH-MOUCK Gilbert (FRA) V2M/59
5157 4:47:53 COLAS Emmanuel (FRA) SEM/
5165 4:48:08 LE MINTIER Xavier (FRA) V2M/
5211 4:50:05 REGIS Christian jean- (FRA) V1M/
5215 4:50:09 MICHEL Robert (FRA) Toulon Ec V2M/57
5218 4:50:14 HADDAD Celine (FRA) SEF/
5226 4:50:41 PAILLUSSEAU Carmen (FRA) Al Bouguenais V3F/51
5235 4:51:12 LEBRUN Michel (FRA) V2M/61
5236 4:51:13 ALVES DE OLIVEIRA Fatima (FRA) V1F/
5248 4:51:43 BOQUET Bertrand (FRA) V1M/
5255 4:52:11 DEMELLE Sylvie (FRA) Endurance 72 V2F/61
5256 4:52:11 BILLANT Emmanuelle (FRA) Endurance 72 SEF/77
5264 4:52:29 MINVIELLE Adrien (FRA) Ua Lourdes V3M/51
5266 4:52:40 ROMEO Richard (FRA) V2M/
5272 4:53:00 TURCOT Beatrice (FRA) V1F/
5278 4:53:21 RIETSCH Josiane (FRA) V2F/
5308 4:54:08 FREDERIC Henry (FRA) V1M/
5316 4:54:35 VIALANEIX Vincent (FRA) V1M/
5332 4:55:11 ALLEMAND Steven (FRA) SEM/
5333 4:55:11 CHATELAIN Sandra (FRA) SEF/
5339 4:55:47 RUFFAT Daniel (FRA) V3M/
5342 4:55:56 VERGE Philippe (FRA) V2M/
5344 4:55:57 DBUC Jean-paul (FRA) V3M/
5355 4:56:20 ARNAUD Nathalie (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/64
5424 5:00:47 SAGASPE Beatrice (FRA) V2F/
5431 5:01:05 MANGIN Françoise (FRA) V2F/
5437 5:01:37 ZEMMOUR Laura (FRA) SEF/
5438 5:01:38 CHEVAL Stephane (FRA) V1M/63
5478 5:05:09 OGIER Benoit (FRA) SEM/
5505 5:07:55 BOFFA Jean-philippe (FRA) V1M/
5522 5:10:15 MATURANA Laurent (FRA) SEM/
5523 5:10:16 PULL Charles henry (FRA) V1M/
5541 5:12:12 PETIT Herve (FRA) V1M/
5567 5:14:21 MONASSIER Antoine (FRA) SEM/
5578 5:15:03 SERAYET Sandrine (FRA) SEF/
5592 5:16:35 LACHAMP Jean-charles (FRA) V3M/
5642 5:22:25 FALCAND-GAZERIO Nicole (FRA) V2F/
5667 5:24:54 GIRARD Isabelle (FRA) V2F/54
5680 5:26:39 BOLATRE Anne (FRA) V2F/
5699 5:29:33 PODEVIN Jean-charles (FRA) V1M/
5702 5:30:28 BENAZET Sylvie (FRA) SEF/
5716 5:31:04 WATRIN Rene (FRA) As Culturelle Arc Internationa V1M/64
5743 5:35:46 MANZANO Anne (FRA) V1F/
5745 5:35:47 CHEVALIER Gilles (FRA) V1M/
5753 5:37:02 TERRASSE Olivier (FRA) SEM/73
5754 5:37:03 TERRASSE Clemence (FRA) SEF/81
5759 5:38:50 LACROIX Luc (FRA) SEM/88
5762 5:39:23 BOTTA Philippe (FRA) V2M/56
5767 5:40:49 TREVILLARD Erwan (FRA) V1M/64
5784 5:45:33 MARCHAND Marie-christine (FRA) V2F/
5814 5:52:07 DELESTRADE Marie-alix (FRA) SEF/
5819 5:53:32 STOLARSKI Bernardette (FRA) V3F/
5857 6:08:32 BINDER-TAZZARI Francis (FRA) V3M/
5864 6:15:35 LAURENT Thierry (FRA) V2M/