Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Venise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 25/10/2009 - Edition 2009 - 5542 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:13 KOMEN JOHN (KEN) Kenia SEM (+)
2 2:10:09 SAMOEI PAUL (KEN) Kenia SEM (+)
3 2:10:19 CHERONO BENSON KIPCHUMBA (KEN) Kenia SEM (+)
4 2:10:54 KUZIN ALEXANDR (UKR) Ucraina SEM (+)
5 2:11:44 LOMALA JOSEPH KIMOSOP (KEN) Kenia SEM (+)
6 2:12:09 KIBET JONATHAN (KEN) Kenia SEM (+)
7 2:17:31 KULKOV MIHAIL (RUS) Russia SEM (+)
8 2:19:32 RUTTO SILAS (KEN) Kenia PM (+)
9 2:20:18 RUTIGLIANO PASQUALE (ITA) C.s. Esercito SEM (+)
10 2:21:19 VACCINA TOMMASO (ITA) Athletic Terni SEM (+)
11 2:21:33 ZANCAN STEFANO (ITA) Circ. Az.le Ass. Generali AMM (+)
12 2:22:47 VENTUROLI NICOLA (ITA) Atl. C.s.s.r. Brescia SEM (+)
13 2:24:01 LA BELLA LUIGI (ITA) C.s. Esercito SEM (+)
14 2:24:32 EL GAOUZI YOUNES (MAR) Marocco SEM (+)
15 2:25:02 SARDELLA VITO (ITA) Aics Violetta Club SEM (+)
16 2:27:35 ONDRACEK TOMAS (CZE) Repubblica Ceca SEM (+)
17 2:27:41 LISITANO MASSIMO (ITA) A.s. Dilett. G.s.indomita MM35 (+)
18 2:27:46 KOSGEI ANNE JEPKEMBOI (KEN) Kenia SEF (+)
19 2:28:41 YAL KOREN JELENA (ETH) Etiopia PF (+)
20 2:28:47 SAMOKHVALOVA ALENA (RUS) Russia SEF (+)
21 2:28:52 BENFODDA MENOUAR (FRA) Francia SEM (+)
22 2:29:53 PLESNIKAR FRANCO (ITA) Us Mario Tosi Tarvisio SEM (+)
23 2:29:56 HAJI MAKDA HARUN (ETH) Etiopia PF (+)
24 2:30:12 DIAS ANA (POR) Portogallo SEF (+)
25 2:31:54 SOKOLOVA YELENA (RUS) Russia SEF (+)
26 2:32:12 TOROITICH MARGARET (KEN) Kenia SEF (+)
27 2:32:15 VOLPATO GIOVANNA (ITA) Assindustria Sport Padova SEF (+)
28 2:32:28 ZANTA GIORGIO (ITA) Atletica San Marco Venezia SEM (+)
29 2:33:09 BOFFO MARCO (ITA) Brema Running Team SEM (+)
30 2:33:34 BOREK ALES (CZE) Repubblica Ceca SEM (+)
31 2:34:00 ENDRIZZI WALTER (ITA) G.s. Fiamme Azzurre - (+)
32 2:35:06 LOBACEVSKE DIANA (LIT) Lituania SEF (+)
33 2:35:19 BOGDANICH MASSIMILIANO (ITA) Calcestruzzi Corradini Excels. SEM (+)
34 2:35:32 BENINCA' STEFANO (ITA) Ass.pol. Valdagno MM40 (+)
35 2:35:33 ROSATI TIZIANO (ITA) G.a. Assindustria Rovigo MM35 (+)
36 2:36:03 AUDIA GIOVAMBATTISTA (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SEM (+)
37 2:36:20 MANIGHETTI GIANCARLO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo MM35 (+)
38 2:36:53 MATIJOSIUS TOMAS (LIT) Lituania SEM (+)
39 2:36:57 BORU FEYSE TADESE (ETH) Etiopia PF (+)
40 2:37:03 TORNABENE ROBERTO (ITA) A.atl.dolomiti Belluno MM35 (+)
41 2:37:17 ZANOTTI FRANCO (ITA) Runners Bergamo SEM (+)
42 2:37:28 MEROTTO ENZO (ITA) Atl. Vittorio Veneto SEM (+)
43 2:38:21 CANTERI MARCO (ITA) U.s. Primiero - San Martino SEM (+)
44 2:39:02 COSTI CLAUDIO (ITA) Atl. Castelnovo Monti AMM (+)
45 2:39:23 SCAPPUCCI GIANNI (ITA) A. Atl. Alto Sangro MM35 (+)
46 2:39:40 NOVELLO IVANO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM40 (+)
47 2:39:42 FANTON LORIS (ITA) Spotorni Run MM35 (+)
48 2:40:08 AMBROSI DANIELE (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia AMM (+)
49 2:41:16 VRASTIL MIROSLAV (CZE) AMM (+)
50 2:41:28 GRIGOLETTO EMANUELE (ITA) Atletica Prometal Malo MM45 (+)
51 2:41:43 MASSAROTTO DIEGO (ITA) Libertas Padova SEM (+)
52 2:42:06 FRELICH MARTIN (CZE) Sokol Ceske Budejovice MM35 (+)
53 2:42:17 NICHETTI ERNESTO (ITA) Bike & Run MM45 (+)
54 2:42:20 VUERICH ALESSANDRO (ITA) U.s. Dolomitica MM40 (+)
55 2:42:26 CREUSO FLAVIO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco AMM (+)
56 2:42:39 CASULA GIUSEPPE (ITA) Ass.pol.atl.scandiano AMM (+)
57 2:42:44 CAVICCHINI STEFANO (ITA) Sintofarm Atletica MM35 (+)
58 2:42:50 ZANATTA ANDREA (ITA) Playlife Sports Runners MM35 (+)
59 2:43:14 PARO FABRIZIO (ITA) Idealdoor Lib.s.biagio MM35 (+)
60 2:43:25 MASSIMI FRANCESCO (ITA) Atl. Calderara Tecnoplast AMM (+)
61 2:43:38 KHOBOTOV MIKHAIL (RUS) Russia SEM (+)
62 2:43:49 BRANDI FRANCESCO PAOLO (ITA) Atletica Trinitapoli AMM (+)
63 2:43:54 RIZZI MICHELE (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM40 (+)
64 2:44:01 EPAMINONDA SALVATORE (ITA) Pol.fiamma S.gregorio MM35 (+)
65 2:45:39 BARBUGIAN RENZO (ITA) G.s. Daini - Carate Brianza MM40 (+)
66 2:45:44 ROSSI JURIS (ITA) Ass. Sport Dil Jolly MM35 (+)
67 2:45:55 RIPAMONTI STEFANO (ITA) C.t.l. 3 Atletica SEM (+)
68 2:46:04 BELLANTI FRANCESCO (ITA) G.s. Lital MM40 (+)
69 2:46:17 MARANI GIANGAETANO (ITA) S.c.m. Mondadori MM45 (+)
70 2:46:27 DE SOLDA ITALO (ITA) Happy Runner Club MM35 (+)
71 2:46:48 ZILLI PAOLO (ITA) Atl.sernaglia Mob.villanova MM35 (+)
72 2:46:59 PESTUGIA ANDREA (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 MM45 (+)
73 2:47:09 ROVIDA IVANO (ITA) Pol. Carugatese MM40 (+)
74 2:47:10 SPERANZA MANUEL (ITA) AMM (+)
75 2:47:12 BUCCI RICCARDO (ITA) MM45 (+)
76 2:47:15 BUSETTO SIMONE (ITA) Atl. Da Paura SEM (+)
77 2:47:19 PAOLETTI NERINO (ITA) Maratolandia MM40 (+)
78 2:47:29 MASETTO STEFANO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag MM35 (+)
79 2:47:36 MAZZOLENI DARIO (ITA) G. Alpinistico Vertovese SEM (+)
80 2:47:40 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano MM40 (+)
81 2:47:48 GOBBO MATTEO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco AMM (+)
82 2:47:51 WANGOI NJOKI JOSEPHINE (ITA) Atl. Paratico SEF (+)
83 2:47:52 ZANARDINI VINCENZO (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini MM55 (+)
84 2:48:00 COSTA FEDERICO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM35 (+)
85 2:48:16 PASTORI NATALE (ITA) Pol. Carugatese MM45 (+)
86 2:48:18 PALAZZINI GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo MM50 (+)
87 2:48:19 ACCORDINI MASSIMO (ITA) Atl. Insieme New Foods Vr SEM (+)
88 2:48:25 MORANO SALADO PALOMA (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon AMF (+)
89 2:48:38 MANZOLI WILLIAM (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago MM40 (+)
90 2:49:00 BELTRAME GIANNI (ITA) G.p. Montebelluna MM40 (+)
91 2:49:09 MAESTRONI LUCA ROBERTO (ITA) Road Runners Club Milano MM35 (+)
92 2:49:11 FAVARO CRISTIANO (ITA) MM35 (+)
93 2:49:19 GIGLIETTI SIMONE (ITA) Asd. Atletica Cingoli MM35 (+)
94 2:49:23 BELLATO CLAUDIO (ITA) Atl.audace Noale MM35 (+)
95 2:49:36 MARANGONE MARCO (ITA) Unione Giovane Biella AMM (+)
96 2:50:01 MEZZALIRA ENNIO (ITA) Brema Running Team MM40 (+)
97 2:50:13 MORELLI FEDERICO (ITA) G.p. Villasantese MM40 (+)
98 2:50:19 CORRADINI RENZO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano MM40 (+)
99 2:50:31 IBBA GIANFRANCO (ITA) Arieni Team MM40 (+)
100 2:50:33 TREVISAN MATTEO (ITA) Lib Atl Piombino Dese SEM (+)
101 2:50:38 PERIN PIETRO (ITA) Polisportiva Valdagno MM40 (+)
102 2:50:57 GRIMAZ MARCO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa MM40 (+)
103 2:51:07 POZZA MARCO (ITA) Villa Aurelia - Forum S.c. Srl AMM (+)
104 2:51:15 PASCOLO LUCA (ITA) Atletica Buja MM40 (+)
105 2:51:36 COLES DAVID (GBR) Les Croupiers Running Club MM50 (+)
106 2:51:44 PESSINA ANGELO (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
107 2:51:59 PAOLI STEFANO (ITA) Athletic Club 96 Ae Spa AMM (+)
108 2:52:17 TRENTIN VIRGINIO (ITA) Idealdoor Lib.s.biagio MM55 (+)
109 2:52:17 RONZANI MAURIZIO (ITA) G.s. Alpini Vicenza MM40 (+)
110 2:52:22 CAPPELLA MIRCO (ITA) Grottini Team SEM (+)
111 2:52:24 RUGGIU MASSIMILIANO (ITA) Dop Petrolchimico Portotorres MM40 (+)
112 2:52:32 LAITINEN SEPPO (FIN) MM55 (+)
113 2:52:44 GORGOSALICE STEFANO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 MM45 (+)
114 2:52:58 BENTEMAN BOUALEM (FRA) MM45 (+)
115 2:53:07 SCARPA ANDREA (ITA) Atl.biotekna Marcon SEM (+)
116 2:53:18 DEL CET ANDREA (ITA) Atletica Buja MM35 (+)
117 2:53:18 ZOIA DEVID (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM35 (+)
118 2:53:26 BARP TONI (ITA) Proloco Trichiana MM40 (+)
119 2:53:35 FERRARI MARCELLO (ITA) S.s. Tenno MM35 (+)
120 2:53:36 ROSSO FABRIZIO (ITA) AMM (+)
121 2:53:39 GIANOLA GIOVANNI (ITA) Premana AMM (+)
122 2:53:39 PASQUALETTO PIETRO (ITA) MM50 (+)
123 2:53:51 CANCEDDA GIANFRANCO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM40 (+)
124 2:53:52 FONTANA MAURO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM35 (+)
125 2:53:58 SCAGGIANTE NELSON (ITA) AMM (+)
126 2:54:15 URBANEK MICHAL (CZE) Repubblica Ceca SEM (+)
127 2:54:16 FAVERO ANGELO (ITA) A.s. Canturina S.marco MM50 (+)
128 2:54:18 FRATARCANGELI ROBERTO (ITA) A.s.d. Atletica Setina MM40 (+)
129 2:54:26 MCDONOGH ALAN (GBR) Wootton Road Runners MM50 (+)
130 2:54:28 BORDIGNON DANIELE (ITA) Atl.bassano Running Store MM35 (+)
131 2:54:32 LISTAN WILIAM (ITA) Historicar MM40 (+)
132 2:54:36 PICHON REGIS (FRA) MM50 (+)
133 2:54:40 SFORZA NATALE (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari MM45 (+)
134 2:54:44 CAVALLARO GIUSEPPE (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori MM40 (+)
135 2:54:52 GORTAN FREDI (ITA) U.s. Aldo Moro Paluzza MM40 (+)
136 2:54:55 DE ICCO THOMAS (AUT) MM35 (+)
137 2:54:58 BONFIGLIO MARCO (ITA) Atl. 99 Vittuone AMM (+)
138 2:55:01 BURATTO ALESSANDRO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM40 (+)
139 2:55:02 LEGAY YANNICK (FRA) Ja Fretin (france) AMM (+)
140 2:55:19 ZIERINGER GERHARD (GER) Djk Laufw?lfe Fursteneck MM40 (+)
141 2:55:24 BESSONE LUCA (ITA) P.a.m. (pod. Amat. Mondovi) AMM (+)
142 2:55:26 GUERRA FRANCESCO (ITA) G.p. Montebelluna AMM (+)
143 2:55:30 ORLER PAOLO (ITA) U.s. Primiero - San Martino MM40 (+)
144 2:55:39 TALOZZI FEDERICO (ITA) Atletica Urbania MM35 (+)
145 2:55:43 DE BIASI MORENO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM35 (+)
146 2:55:44 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Podistica S.giovanni A Piro-go MM45 (+)
147 2:55:52 BOLEHOVSKY PAVEL (CZE) Kerteam Praha MM35 (+)
148 2:55:59 VANZETTO GIORGIO (ITA) Venicemarathon Club AMM (+)
149 2:56:03 SALES ROBERTO (ITA) Atl.sernaglia Mob.villanova MM45 (+)
150 2:56:10 GIACCIO MAURIZIO (ITA) Atletica Agnone MM45 (+)
151 2:56:11 ARRUZZOLI MATTEO (ITA) G.p. Casalese AMM (+)
152 2:56:19 BRAGGION CORRADO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago MM40 (+)
153 2:56:24 MARTELLA GUERRINO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM45 (+)
154 2:56:24 FIORA' EMILIANO (ITA) A.p.d. Ecologica 'g' MM35 (+)
155 2:56:32 CARLIN MONICA (ITA) Brema Running Team SEF (+)
156 2:56:32 RANZATO RENZO (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM40 (+)
157 2:56:33 RUZZIER SERGIO (ITA) Asd Jalmicco Corse MM50 (+)
158 2:56:35 MAZZEI GIOVANNI (ITA) AMM (+)
159 2:56:44 CONTINO RAFFAELE (ITA) G.s. Zeloforamagno AMM (+)
160 2:56:47 GRANDI ALESSANDRO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore MM35 (+)
161 2:56:48 ROTOLONI FABRIZIO (ITA) Pro-loco Capanne AMM (+)
162 2:56:49 FAZZIN DOMINGO (ITA) MM45 (+)
163 2:56:51 SALONNA COSIMO (ITA) A.s.d. Atletica San Michele Sa MM40 (+)
164 2:56:56 DAMO ULISSE (ITA) Spotorni Run MM40 (+)
165 2:57:08 VALENTINO ANTONIO (ITA) A.s.d. Irpinia Corre MM40 (+)
166 2:57:10 MORLACCHI MICKY (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
167 2:57:10 BISCARO ROBERTO (ITA) Idealdoor Lib.s.biagio MM40 (+)
168 2:57:12 MURREDDA GIULIANO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM35 (+)
169 2:57:20 TREVISAN MAURO (ITA) Runners Padova MM50 (+)
170 2:57:22 BALAN ANDREA (ITA) MM35 (+)
171 2:57:36 ZANATTA MASSIMO (ITA) Playlife Sports Runners AMM (+)
172 2:57:40 TOMAIUOLO ALESSANDRO (ITA) Runners Padova MM35 (+)
173 2:57:41 NOVELLA DANIELE (ITA) Sai Frecce Bianche MM35 (+)
174 2:57:41 BERGAMO MASSIMO (ITA) Atl. Jesoloturismo MM35 (+)
175 2:57:42 RITUCCI ARMANDO (ITA) Nuova Atl. Isernia AMM (+)
176 2:57:43 BROZZI ALESSANDRO (ITA) Circolo Minerva Asd MM45 (+)
177 2:57:47 RIGHETTI IVAN (ITA) Maratolandia MM40 (+)
178 2:57:53 GRANFO LUCA (ITA) Podistica Mezzanese MM35 (+)
179 2:57:53 MIRABELLO LUCA (ITA) Gruppo Millepiedi A.s.d. AMM (+)
180 2:57:54 PENZO FRANCESCO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM35 (+)
181 2:57:56 TURRI MARCO (ITA) Saccense 2000 SEM (+)
182 2:57:59 ZANNONI GIANNI (ITA) Atletica Castelnovo Monti MM40 (+)
183 2:58:05 CESTARO FABIO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag MM40 (+)
184 2:58:11 ROSSI STEFANO (ITA) MM40 (+)
185 2:58:12 HEDGELAND TOBY (GBR) AMM (+)
186 2:58:13 PAVAN STEFANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM40 (+)
187 2:58:13 SANDRI MICHELE (ITA) Pol.dil.montecchio Precalcino MM40 (+)
188 2:58:13 FILIPETTO MARCO (ITA) MM35 (+)
189 2:58:15 ARCHILLETTI ANDREA (ITA) A.s.d. Atletica Setina MM35 (+)
190 2:58:15 MOLINARI SALVATORE (ITA) A.s.d. Atletica Setina MM40 (+)
191 2:58:21 VALENTINI ALDO (ITA) Atl. Como MM50 (+)
192 2:58:25 SCIARDO' ANTONIO (ITA) Atl. Disfida Di Barletta MM45 (+)
193 2:58:26 STEFAN NELLO (ITA) MM45 (+)
194 2:58:26 KEITH EWING (NZL) MM45 (+)
195 2:58:38 CASTAGNA ANDREA (ITA) G.s. Lital AMM (+)
196 2:58:39 SPANO' PIETRO (ITA) G.s.d. La Volata MM45 (+)
197 2:58:44 BRUNI ANTONIO (ITA) Amatori Atletica Chirignago MM45 (+)
198 2:58:45 CENEDESE SANDRO (ITA) Playlife Sports Runners MM40 (+)
199 2:58:45 TRIPPINI LORENZO (ITA) Atl.valle D'aosta A.calvesi MM45 (+)
200 2:58:51 PALLARES ANTONIO (ESP) AMM (+)
201 2:58:51 DEL MAFFEO GIANLUCA (ITA) A.d.m. Melavi'ponte Valtellina MM35 (+)
202 2:58:58 CARLESCHI PIETRO BENEDETTO (ITA) Atl. Lib. Castegnato MM40 (+)
203 2:59:01 SIRONI PAOLO (ITA) Pol. Carugatese MM40 (+)
204 2:59:02 SELVETTI CAMILLO (ITA) Pol. Albosaggia MM50 (+)
205 2:59:05 GALA SAVERIO (ITA) G.s. Lital MM45 (+)
206 2:59:06 ADAMI FRANCO (ITA) Carniatletica MM50 (+)
207 2:59:07 BALTAR JUAN ANTONIO (ESP) MM35 (+)
208 2:59:10 ANGELINI ANDREA (ITA) AMM (+)
209 2:59:11 DA RONCH FABRIZIO (ITA) MM35 (+)
210 2:59:12 CREMA MARZIO (ITA) Bike & Run MM45 (+)
211 2:59:13 HOBBS GARY (NZL) MM50 (+)
212 2:59:14 MORANDINI STEFANO (ITA) Atletica Buja MM35 (+)
213 2:59:14 CAUSIN ACHILLE (ITA) Atl Lib Mirano MM45 (+)
214 2:59:15 PERINO CLAUDIO (ITA) Atl.lessona MM40 (+)
215 2:59:16 CALLIGARIS MASSIMO (ITA) Runners Club Agggredire MM35 (+)
216 2:59:23 RODRIGUEZ MONTERO SERGIO (ESP) Www.seromont.com AMM (+)
217 2:59:24 MOTTIN ALESSIO (ITA) Runners Team Zane' MM35 (+)
218 2:59:24 SARTORI LUCA (ITA) Neveroccia Running Team AMM (+)
219 2:59:24 HOGGAN BRENT (GBR) Accrington Road Runners MM35 (+)
220 2:59:35 IAROSSI MAURO (ITA) G.s. Lital MM50 (+)
221 2:59:35 LIONELLO DAVIDE (ITA) MM35 (+)
222 2:59:38 TURRI NICOLA (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni AMM (+)
223 2:59:39 DI GRAZIA DAVIDE (ITA) Avis Gaggiano MM40 (+)
224 2:59:40 CITTERIO GRAZIANO (ITA) A.s. Canturina S.marco MM55 (+)
225 2:59:41 RIGONI RICCARDO ANTONIO (ITA) Atl.bassano Running Store AMM (+)
226 2:59:42 ARSALE VITO (ITA) Atletica Amatori Corato MM40 (+)
227 2:59:43 BELLUCO VALTER (ITA) Circ. Dip. Cassa Risp. Pd E Ro MM50 (+)
228 2:59:43 PREMAOR SILVANO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM40 (+)
229 2:59:44 BIAGIONI MASSIMO (ITA) MM35 (+)
230 2:59:44 FERRARI PIER MARIA (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
231 2:59:44 TOFFOLON MASSIMILIANO (ITA) Podisti Cordenons MM35 (+)
232 2:59:44 BUSATTO ENRICO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MM35 (+)
233 2:59:45 CASAGRANDE FABRIZIO (ITA) Running Team Conegliano MM45 (+)
234 2:59:45 ZAMPARELLI UGO (ITA) A.s. Edilmaco Frascati Atl. MM35 (+)
235 2:59:46 BELLONI LUCIO (ITA) MM45 (+)
236 2:59:46 MANFRIN STEFANO (ITA) G.s. Sant'angela Avis Desenzan MM40 (+)
237 2:59:49 GIUDICE CLAUDIO SIMONE (ITA) G.p. 'rupe Magna' MM40 (+)
238 2:59:50 AIZAC BRUNO (FRA) MM45 (+)
239 2:59:54 FALLERI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM40 (+)
240 2:59:58 SIRNA VINCENZO (ITA) Ass. Podistica Jona Giarre MM40 (+)
241 3:00:01 H?SL WOLFGANG (GER) Djk Weiden MM45 (+)
242 3:00:03 BELLAN LUCA (ITA) Venicemarathon Club MM40 (+)
243 3:00:10 RONCAGLIA MASSIMO (ITA) Runners Team Zane' MM40 (+)
244 3:00:12 VAN DOOREN DIETER (BEL) De Schreef MM35 (+)
245 3:00:21 BONORA MAURO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM45 (+)
246 3:00:25 MOGNATO LORIS (ITA) Atl. C.r.a. Generali Venezia MM40 (+)
247 3:00:25 MEROTTO ROBERTO (ITA) Atletica Aviano MM45 (+)
248 3:00:26 CAPPELLARI DAMIANO (ITA) MM35 (+)
249 3:00:27 TOBIO GIOVANNI (ITA) Brema Running Team MM35 (+)
250 3:00:33 BERTOLINA FRANCESCO (ITA) Marathon Club Alta Quota Livig MM45 (+)
251 3:00:34 NOTARSTEFANO FABIO (ITA) Circ. Az.le Ass. Generali AMM (+)
252 3:00:36 CANTORI DANILO (ITA) Atl.amatori Bracaccini Osimo MM35 (+)
253 3:00:38 RUBIN GIANNI (ITA) G.p.foredil Amatori Sarmeola MM55 (+)
254 3:00:42 GOLLER MARKUS (AUT) Tri-team Hallein MM35 (+)
255 3:00:54 PFISTERER MARIO (AUT) AMM (+)
256 3:00:59 STIVAL MAURO (ITA) MM35 (+)
257 3:01:00 MOSCONI PATRICK (ITA) G.p. 'rupe Magna' AMM (+)
258 3:01:03 CIVITELLA GUGLIELMO (ITA) Aics Club Atl. Centrale MM45 (+)
259 3:01:05 VAN SCHAEYBROECK FRANKY (BEL) MM40 (+)
260 3:01:14 FICHET DIDIER (FRA) Arcelor-mittal Pont De Roide MM45 (+)
261 3:01:15 ALLAN SEBASTIEN (FRA) MM40 (+)
262 3:01:20 TURZO PASQUALE (ITA) Pol. Carugatese AMM (+)
263 3:01:24 PACCHETTI DAVIDE (ITA) Atl. Team Brianza Lissone MM40 (+)
264 3:01:29 DE ROSA GIANLUIGI (ITA) Atletica Molise Amatori MM50 (+)
265 3:01:33 AZZOLIN DELFO (ITA) Atl.bassano Running Store MM40 (+)
266 3:01:34 DAMINELLI STEFANO (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
267 3:01:50 CORONA ANDREA (ITA) Proloco Trichiana AMM (+)
268 3:02:01 SOELLNER XAVER (GER) AMM (+)
269 3:02:04 CATTANEO MARCO (ITA) Runners Olona MM35 (+)
270 3:02:15 GIANO' CATERINA (ITA) A.s. Dil. Club Atl.torrese MF35 (+)
271 3:02:16 MANCUSO TIZIANO (ITA) Turin Marathon MM35 (+)
272 3:02:16 PALANDRO FELICE (ITA) G.s. Lital MM45 (+)
273 3:02:19 SURIANI MORENO (ITA) Atletica Avis Perugia MM40 (+)
274 3:02:35 FURLAN LUIGINO (ITA) Venicemarathon Club MM45 (+)
275 3:02:39 PRESSLER OLIVER (AUT) Union St.veit/g?lsen MM40 (+)
276 3:02:39 BORDONI PAOLO CARLO (ITA) G.p. 'rupe Magna' MM45 (+)
277 3:02:42 PALASCIANO FELICE (ITA) Altea Atletica Altamura MM45 (+)
278 3:02:44 TAVOLIERI CLAUDIO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM40 (+)
279 3:02:58 ESPOSITO DANIELE (ITA) Asd Podistica Carovigno MM35 (+)
280 3:03:04 GAROFOLI FABIO (ITA) Polizia Penitenziaria Vr MM40 (+)
281 3:03:06 PRZYROWSKI RICHARD (FRA) MM40 (+)
282 3:03:12 VILLA MARCO (ITA) Atl. Club Villasanta MM45 (+)
283 3:03:18 AIRIAU STEPHANE (FRA) Av 1923 Amsterdam AMM (+)
284 3:03:41 DUFOUR FREDERIC (FRA) Union Sportive Oyonnax MM35 (+)
285 3:03:43 TESTI DAVIDE (ITA) S.c.m. Mondadori MM40 (+)
286 3:03:45 TERZI LUIGI (ITA) Olimpia Clusone MM40 (+)
287 3:03:45 FAGHERAZZI STEFANO (ITA) MM35 (+)
288 3:03:50 BARAZZETTA MAURO (ITA) Pol. Carugatese MM40 (+)
289 3:03:56 ARTUSO PASQUALE (ITA) Podistica Sannicandro MM35 (+)
290 3:03:58 ORMAN TOMASZ (POL) MM40 (+)
291 3:04:00 DIDONE' PAOLO (ITA) Atl. Verbano MM45 (+)
292 3:04:01 DE CONTI DANILO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM45 (+)
293 3:04:05 BERGONZONI MASSIMILIANO (ITA) Pol. Porta Saragozza MM40 (+)
294 3:04:12 BORT LEVIS (ITA) U.s. Primiero - San Martino MM40 (+)
295 3:04:12 CENCI MAURIZIO (ITA) G. P. Fano Corre MM45 (+)
296 3:04:13 GIULIANI SIMONA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se MF40 (+)
297 3:04:24 CROSATO RUDI (ITA) Runners Club Agggredire MM35 (+)
298 3:04:30 ALVIGGI LUIGI (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM50 (+)
299 3:04:32 GUSMINI MARTINO (ITA) Asd Sarnico Fs MM45 (+)
300 3:04:36 MINISINI ROBERTO (ITA) Gruppo Millepiedi A.s.d. MM40 (+)
301 3:04:42 SANDRINI MAURO (ITA) G.s. Allegrini MM45 (+)
302 3:04:45 RICHARDS JASON (GBR) Tipton Harriers MM35 (+)
303 3:04:57 DI MARO MAURIZIO (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' AMM (+)
304 3:04:58 LANGEDER THOMAS (AUT) MM40 (+)
305 3:04:59 BIANCHI MARCO (ITA) Mera Athletic Club SEM (+)
306 3:05:05 PANZERA ALESSANDRO (ITA) Atl. Treviglio MM45 (+)
307 3:05:07 BUZZONE NATALINO (ITA) A.s. Dil. Talin Club Nicosia MM45 (+)
308 3:05:10 HUHTINEN HEIKKI (FIN) MM45 (+)
309 3:05:12 BOSCOLO DANIELE (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM35 (+)
310 3:05:13 POESINI FEDERICA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel AMF (+)
311 3:05:16 DI STEFANO MAURIZIO (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. MM45 (+)
312 3:05:22 DALLA BETTA MASSIMO (ITA) AMM (+)
313 3:05:24 BABBINI CLAUDIO (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei MM40 (+)
314 3:05:31 DE BLASI ROSARIO (ITA) Brema Running Team MM50 (+)
315 3:05:35 CANDAU LUC (FRA) MM45 (+)
316 3:05:41 GRALL HERMANN (AUT) Lg Kirchdorf MM45 (+)
317 3:05:41 FREDRIX MAX (BEL) Easy Fit Dance MM45 (+)
318 3:05:42 BERTOLDO LUIGI (ITA) Atletica Agora' MM50 (+)
319 3:05:44 LOTRIGLIO ANTONIO (ITA) A.s. Kankudai MM35 (+)
320 3:05:45 BALDI MANRICO (ITA) Atl. Carpenedolo MM40 (+)
321 3:05:51 BORTIGNON LORIS (ITA) MM40 (+)
322 3:05:56 FRAGALE MAURIZIO (ITA) G.s. Universitas Palermo MM40 (+)
323 3:05:56 FABBRI FEDERICO (ITA) MM50 (+)
324 3:05:57 GUGLINI GIUSEPPE (ITA) U.s. Roma 83 MM50 (+)
325 3:05:58 NOWAKOWSKI SERGE (FRA) MM40 (+)
326 3:05:59 BUSO GIANPAOLO (ITA) Essetre Running MM40 (+)
327 3:06:02 FAYE MICHAEL (GBR) AMM (+)
328 3:06:03 LEONI ALFONSO (ITA) G.p. Miralago MM60 (+)
329 3:06:05 OGGIER PIERRE MICHEL (SUI) Les Trotteurs - Ufo MM45 (+)
330 3:06:05 FUGAZZOLA ANTONIO (ITA) Atl. Treviglio MM45 (+)
331 3:06:08 PERNUMIAN CLAUDIA (ITA) Assindustria Sport Padova AMF (+)
332 3:06:08 FUREDER WERNER (AUT) Lc Scharfes Eck MM45 (+)
333 3:06:09 PIEMONTESE FRANCOIS (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM40 (+)
334 3:06:09 CAMPAGNARO MOIRA (ITA) Asi Veneto MF35 (+)
335 3:06:10 LONGHI DANIELE (ITA) Venicemarathon Club MM50 (+)
336 3:06:12 NARDI DAVIDE (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi MM35 (+)
337 3:06:15 CASARI OMAR (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SEM (+)
338 3:06:18 FORNONI PIERLUIGI (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SEM (+)
339 3:06:20 CALABRETTA ORAZIO (ITA) Ass. Podistica Jona Giarre MM45 (+)
340 3:06:22 NISOLI FABIO (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
341 3:06:28 MAZZONI MARCO (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SEM (+)
342 3:06:28 BORGOMASTRO CIRO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM45 (+)
343 3:06:29 GATTI GIUSEPPE (ITA) Young Running MM40 (+)
344 3:06:32 GROSSI GIOVANNI (ITA) Pol. Madonnina MM50 (+)
345 3:06:41 DI BARI GIOVANNI (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM40 (+)
346 3:06:53 ADAO MARCOS (POR) MM45 (+)
347 3:06:54 MACCAPANI AMOS STEFANO (ITA) MM35 (+)
348 3:06:56 DEIDDA EFISIO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM35 (+)
349 3:06:58 FILIPPIN WALTER (ITA) S.s. Calalzo Sez.gr. Marciator MM45 (+)
350 3:07:00 CORNIANI FRANCO (ITA) La Vetta Mongrando MM45 (+)
351 3:07:02 MEI STEFANO (ITA) Atl. Jesoloturismo MM45 (+)
352 3:07:07 SCURI MARCO (ITA) Amatori Lazzaretto MM50 (+)
353 3:07:07 VERSARI VALERIO (ITA) MM50 (+)
354 3:07:09 PEARSON ANTONY (GBR) Long Eaton Running Club MM35 (+)
355 3:07:10 GIARETTA PAOLO (ITA) MM50 (+)
356 3:07:13 IRMICI ANTONIO (ITA) G.s.corri Con Noi MM35 (+)
357 3:07:17 BALDAN ANDREA (ITA) MM40 (+)
358 3:07:32 MELONI ROBERTO (ITA) MM40 (+)
359 3:07:34 GRECO DOMENICO (ITA) Athletic Club Apicilia MM40 (+)
360 3:07:37 HINDLEY MARK (GBR) MM45 (+)
361 3:07:44 PELLICIARI MASSIMO (ITA) G.p. 'art-torrazzo' MM35 (+)
362 3:07:44 FORCELLA ANGELO (ITA) Pol. Porto 85 MM35 (+)
363 3:07:44 PARTEMI AMOS (ITA) Pol. Porto 85 SEM (+)
364 3:07:52 CAVASINNI LINO (ITA) A.s.d. Runners Sulmona MM55 (+)
365 3:07:56 GIACOMAZZO STEFANO (ITA) Olimpicaorle MM40 (+)
366 3:08:00 LION TIZIANO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM35 (+)
367 3:08:00 MATALONI EZIO (ITA) Pol. Porto 85 AMM (+)
368 3:08:03 MONTIS GIAN LUIGI (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM40 (+)
369 3:08:04 BERTA FAUSTO (ITA) MM50 (+)
370 3:08:04 BRANDL SONJA (GER) Djk Laufw?lfe Fursteneck MF35 (+)
371 3:08:05 MORONEY MATTHEW (GBR) AMM (+)
372 3:08:10 PIANCASTELLI MATTEO (ITA) MM35 (+)
373 3:08:10 BERETTA NICOLA (ITA) AMM (+)
374 3:08:11 COGOI GIANLUCA (ITA) MM40 (+)
375 3:08:21 SOLANILLA FABIEN (FRA) MM35 (+)
376 3:08:30 PANZERI ALBERTO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM50 (+)
377 3:08:30 FILIPPOZZI CLAUDIO (ITA) S.c.m. Mondadori MM40 (+)
378 3:08:31 BISSOLI FRANCO (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina MM45 (+)
379 3:08:35 MASTROPIETRO CLAUDIO (ITA) Gruppo Millepiedi A.s.d. MM45 (+)
380 3:08:38 SGROI GIOVANNI LUCA (ITA) Ass. Podistica Jona Giarre AMM (+)
381 3:08:38 PASOTTO CORRADO (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni MM45 (+)
382 3:08:41 MORGANTI MARCO (ITA) Circolo Minerva Asd MM40 (+)
383 3:08:45 BASCH BERTRAND (FRA) AMM (+)
384 3:08:49 FRANZIN FABIO (ITA) Playlife Sports Runners MM40 (+)
385 3:08:50 VINCI SILVIA (ITA) Atl. Villa Aurelia MF35 (+)
386 3:08:50 BALDRANI LUCA (ITA) MM35 (+)
387 3:09:05 GUIOT MICHEL (BEL) MM40 (+)
388 3:09:06 BARANYAI MARCEL (AUT) AMM (+)
389 3:09:12 PEARSON HELEN (GBR) Cornwall Ac AMF (+)
390 3:09:14 BARISELLI ROBERTO (ITA) Atl. Lib. Castegnato MM40 (+)
391 3:09:20 CETTOLO CLAUDIO (ITA) U.s. Quercia MM40 (+)
392 3:09:21 GOLDIN FRANCESCO (ITA) Trevisatletica MM45 (+)
393 3:09:25 PANERO SERGIO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas MM50 (+)
394 3:09:32 TOMASSINI MASSIMO (ITA) Marathon Club Alabarda Uoei MM40 (+)
395 3:09:39 RECALCATI SERGIO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se MM40 (+)
396 3:09:40 SALVALAGGIO LUCIANO (ITA) G.p. Montebelluna MM45 (+)
397 3:09:41 DI MECO GIANNI (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM40 (+)
398 3:09:45 DE ANGELI GIANPIETRO (ITA) Sez.atl.ca.ri.ve. MM40 (+)
399 3:09:46 HOLSTAD HAAVARD HAKTOR (NOR) MM40 (+)
400 3:09:50 SECCO ELVIS (ITA) AMM (+)
401 3:09:52 GARDELLI PARIDE (ITA) G.p.a. Lughesina Lugo MM50 (+)
402 3:09:53 MINESSO ANNALISA (ITA) Assindustria Sport Padova SEF (+)
403 3:09:54 TOFFOLI PIERO (ITA) MM40 (+)
404 3:09:55 FONTANA LORENZO (ITA) Special Bergamo Sport MM45 (+)
405 3:09:58 MELBOURNE ED (GBR) Pudsey And Bramley Ac AMM (+)
406 3:10:06 FALCIANI GUIDO (ITA) U.s. Roma 83 MM45 (+)
407 3:10:08 FURLANIS PIERGIOVANNI (ITA) Fiamme Cremisi MM40 (+)
408 3:10:12 FOGAR PAOLO (ITA) MM35 (+)
409 3:10:14 DE FEO VINCENZO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon MM55 (+)
410 3:10:16 SISTONI ROBERTO (ITA) Atletica Avis Perugia MM40 (+)
411 3:10:16 CASTIGLIEGO COSIMO (ITA) Atletica Pro Canosa MM40 (+)
412 3:10:22 ZANATTA FORTUNATO (ITA) G.p.club Del Torcio MM45 (+)
413 3:10:24 FONTANI ETTORE (ITA) Subbiano Marathon MM40 (+)
414 3:10:28 CONROY HARRIS MICHAEL (IRL) Trail Runners Association MM40 (+)
415 3:10:29 METZ GIANLUCA (ITA) A.n.b. Fiamme Cremisi MM35 (+)
416 3:10:31 BERTOLDINI TADDEO (ITA) C.a. Lizzoli SEM (+)
417 3:10:32 CARBONI GIOVANNI (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM50 (+)
418 3:10:34 ROSSETTO RENATO (ITA) G.s.quantin - Tratt.i'_?novemb MM45 (+)
419 3:10:37 BORIERO MATTEO (ITA) MM35 (+)
420 3:10:40 MELFI RAFFAELE (ITA) Asd Pro Loco Parete MM40 (+)
421 3:10:41 IZZO PASQUALE (ITA) A.s.d. Atletica Dugenta MM50 (+)
422 3:10:44 ARDELEAN CLAUDIU IOAN (ROM) AMM (+)
423 3:10:48 FAGER JENS (SWE) AMM (+)
424 3:10:51 RICCADONNA ANDREA (ITA) S.a. Giustino AMM (+)
425 3:10:52 COLOMBINI GIUSEPPE (ITA) MM45 (+)
426 3:10:58 GEMIN LORIS (ITA) AMM (+)
427 3:11:00 CIANFRINI MASSIMO (ITA) Running Torre De' Roveri MM45 (+)
428 3:11:02 FAVARON FRANCESCO (ITA) MM40 (+)
429 3:11:04 ZANCHETTIN GERARD (FRA) MM50 (+)
430 3:11:07 GARDELLI UGO ANDREA (ITA) G.s. Montestella MM40 (+)
431 3:11:09 DERIU MAURIZIO (ITA) Avis Urbino MM35 (+)
432 3:11:11 DE GRANDIS CLAUDIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano AMM (+)
433 3:11:11 VOLA SANDRO (ITA) G. P. Sangano Bruino MM35 (+)
434 3:11:12 MARASCO SILVIO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM40 (+)
435 3:11:13 BISELLO GIUSEPPE (ITA) Brema Running Team MM45 (+)
436 3:11:14 DI BARI MATTEO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM35 (+)
437 3:11:16 MASSIRONI ALESSANDRO EFREM (ITA) Medirun MM35 (+)
438 3:11:18 D'AGNELLI MICHELE (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
439 3:11:19 BRUSSOLO FRANCO (ITA) Olimpicaorle MM35 (+)
440 3:11:22 ZANETTE MIRCO (ITA) Brema Running Team MM40 (+)
441 3:11:25 VIITALA MATTI (FIN) MM40 (+)
442 3:11:26 COCCATO FRANCESCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM45 (+)
443 3:11:28 RAITMAIR THOMAS (AUT) AMM (+)
444 3:11:40 BUSETTI GIUSEPPE (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM45 (+)
445 3:11:45 ANNIBALLI SIMONE (ITA) G. P. Fano Corre MM40 (+)
446 3:11:53 ROUGE JEAN-MARC (FRA) MM45 (+)
447 3:11:55 LAZZAROTTO ROBERTA (ITA) AMF (+)
448 3:11:55 DE POLI MARCO (ITA) Virtus Este Valbona MM40 (+)
449 3:12:06 DE BERNARDIS ALESSANDRO (ITA) Bike & Run MM45 (+)
450 3:12:10 PERUZZO FULVIO (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa MM40 (+)
451 3:12:19 AGROSI' FAUSTO (ITA) Atletica Salento Aradeo MM45 (+)
452 3:12:24 FIORANI FILIBERTO (ITA) G. P. Fano Corre MM40 (+)
453 3:12:25 FERNANDEZ MAURIZIO (ITA) Amatori Atletica Chirignago MM45 (+)
454 3:12:28 FAMOSO BENIAMINO (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM50 (+)
455 3:12:32 CAVENAGHI GIUSEPPE (ITA) Avis Gaggiano MM40 (+)
456 3:12:32 SANNA FILIPPO (ITA) Atl Samatzai Giorgio Melis MM50 (+)
457 3:12:34 EMIR BENTEMAM (FRA) MM40 (+)
458 3:12:35 MODOLO PAOLO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM35 (+)
459 3:12:35 MARZIO ANDREA (ITA) G.a.m. Whirlpool MM40 (+)
460 3:12:39 MILANESI MARIO (ITA) Marathon Team Bg MM40 (+)
461 3:12:40 VEDOVELLO FABRIZIO (ITA) Atl.vicentina MM35 (+)
462 3:12:43 THENAERS MICHEL (BEL) Atriac MM35 (+)
463 3:12:45 FIDANZA CARLO (ITA) MM35 (+)
464 3:12:47 FELTRIN MAURO (ITA) G.p. Montebelluna MM40 (+)
465 3:12:52 NIGOTTI WALTER (ITA) Marathon Club Alta Quota Livig MM40 (+)
466 3:12:55 OLGIATI MATTEO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo AMM (+)
467 3:12:58 CASTRIOTTA LUIGI (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM40 (+)
468 3:12:58 DELLI NOCI FABRIZIO (ITA) A.s. Atletica Latiano MM35 (+)
469 3:12:58 DU PAYRAT JEAN (FRA) MM35 (+)
470 3:12:58 DELMELLE PATRICK (BEL) Rcb MM40 (+)
471 3:13:00 CAMMARANO ANTONIO (BEL) Fleurus Athletisme MM45 (+)
472 3:13:07 BREVINI MASSIMO (ITA) MM40 (+)
473 3:13:08 FLACCADORI GIOVAN BATTISTA (ITA) Atl. Casazza SEM (+)
474 3:13:10 MASSON KIM (GBR) Cambridge & Coleridge MF45 (+)
475 3:13:14 ANTONELLO GIANBERTO (ITA) MM45 (+)
476 3:13:18 DONI ROBERTO (ITA) MM45 (+)
477 3:13:20 BELLER PAUL (BEL) Easy Fit Dance MM45 (+)
478 3:13:23 ZENAROLLA MONICA (ITA) Atletica Buja MF35 (+)
479 3:13:23 MARGIOTTA ANTONIO (ITA) Atletica Buja MM40 (+)
480 3:13:29 ZANONER ROSALIA (ITA) Atletica Trento Cmb MF55 (+)
481 3:13:30 MIORI ANDREA (ITA) Atletica Trento Cmb MM40 (+)
482 3:13:30 POL GUALTIERO (ITA) Gruppo Podistico Rivarolo MM35 (+)
483 3:13:39 BALSANO LUCA (ITA) Atl. Villa Aurelia MM40 (+)
484 3:13:42 VALERI MARIO (ITA) G.p. Livenza Viaggi MM45 (+)
485 3:13:46 CARRARO ALESSANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova MM40 (+)
486 3:13:53 PELLEGRINI MARCO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
487 3:13:55 RONCAGLIA SABRINA (ITA) Runners Team Zane' MF35 (+)
488 3:13:56 MENEGHETTI EVELINO (ITA) MM40 (+)
489 3:13:57 BERTELLI NICOLA (ITA) AMM (+)
490 3:13:58 ZONARI SERGIO (ITA) Atl. Avis Castel S.pietro MM45 (+)
491 3:14:00 PALLOTTA MAURIZIO (ITA) A.s. Ascoli Marathon MM45 (+)
492 3:14:02 CIUCCHI SIMONE (ITA) Podistica Carsulae Terni MM35 (+)
493 3:14:03 WURM HARALD (AUT) MM40 (+)
494 3:14:04 CALLINI LEONARDO (ITA) Pol. Coop Ceramica Imola MM45 (+)
495 3:14:06 SANCHEZ SEGURA FRANCISCO MANUEL (ESP) MM40 (+)
496 3:14:09 RIZZATO DANIELE (ITA) Running Saronno AMM (+)
497 3:14:09 ROVARIS ANDREA (ITA) U.s. La Sportiva AMM (+)
498 3:14:15 POLO ANDREA (ITA) Atl. Anguillara Arzergrande AMM (+)
499 3:14:17 DE BIASIO SILVIO (ITA) Essetre Running MM40 (+)
500 3:14:18 RIEDER WALTER (AUT) MM45 (+)
501 3:14:19 STEFANI MAURIZIO (ITA) Gs Valsugana Trentino AMM (+)
502 3:14:20 ROCHAT ALEXIS (SUI) Footing Vallee De Joux AMM (+)
503 3:14:22 AGOSTINI LUCA (ITA) A.s. Marathon Club Lecce MM40 (+)
504 3:14:23 GRECO ALFIO (ITA) MM40 (+)
505 3:14:25 GALLANA CLAUDIO (ITA) MM40 (+)
506 3:14:25 MENEGATTI MAURO (ITA) Podisti Cordenons MM45 (+)
507 3:14:26 MICHIELI CORRADO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MM40 (+)
508 3:14:30 RIZZATO MASSIMO (ITA) Running Team Conegliano MM50 (+)
509 3:14:32 Redo Franck (FRA) Csp Conseil General 13 SEM/73 (+)
510 3:14:34 PIASINI ENRICO (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SEM (+)
511 3:14:36 PASQUIER MARTIN (FRA) AMM (+)
512 3:14:39 SOLDATI ANDREA (ITA) AMM (+)
513 3:14:40 PENZO DAVIDE (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM40 (+)
514 3:14:44 CAVALLINI CRISTIANO (ITA) Pol. Otello Putinati AMM (+)
515 3:14:45 TERUZZI SIMONE (ITA) Atl. Club Villasanta MM40 (+)
516 3:14:48 ZANATTA ANDREA (ITA) Montello Runners Club MM35 (+)
517 3:14:51 BALLIN ROBERTO (ITA) MM40 (+)
518 3:14:51 MIOLA TIBERIO (ITA) G.s. Alpini Vicenza MM40 (+)
519 3:14:52 MARCHESINI GIORGIO (ITA) Pol.s.orso Vallee D'aoste MM40 (+)
520 3:14:53 ZANIN ALBERTO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus AMM (+)
521 3:14:53 FIORIN MATTEO (ITA) AMM (+)
522 3:14:54 SANDONA' FRANCESCO (ITA) MM35 (+)
523 3:14:55 SERIO SILVANA (ITA) Gr. Pod. A 13 Alba Taurisano MF45 (+)
524 3:14:57 SILVESTRI VINCENZO (ITA) Marciatori Castellani MM40 (+)
525 3:14:57 CASULA PIETRO (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM40 (+)
526 3:14:58 MUSCIO ROBERTO (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia MM40 (+)
527 3:14:59 GIJON RIVILLA MARISOL (ESP) MF50 (+)
528 3:15:09 VARAGNOLO GIANNI (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM40 (+)
529 3:15:10 GAVAGNIN MAURIZIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM50 (+)
530 3:15:11 DI MARZO ALFONSO (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM45 (+)
531 3:15:14 MORESSA ENRICO (ITA) Spotorni Run MM45 (+)
532 3:15:16 NICOLI ANTONIO (ITA) Atl. Casazza MM35 (+)
533 3:15:22 MANCA ALESSANDRO (ITA) Marathon Club Oristano MM35 (+)
534 3:15:23 PORRO MARINO (ITA) Athletic Team Lario MM45 (+)
535 3:15:24 GUANCIA FABIO (ITA) MM35 (+)
536 3:15:25 NINIVAGGI ARCANGELO (ITA) Atletic Club Altamura MM40 (+)
537 3:15:33 LARNER BRETT (CAN) MM35 (+)
538 3:15:37 DYVERFELDT DANIEL (SWE) Uppsala If MM40 (+)
539 3:15:42 CARRARO MASSIMO (ITA) Montello Runners Club MM40 (+)
540 3:15:44 BARON MORENO (ITA) Masteratletica MM45 (+)
541 3:15:44 GHILARDI PASQUALE (ITA) MM60 (+)
542 3:15:46 BOZZO ANDREA (ITA) MM35 (+)
543 3:15:47 FAGGIONI AMEDEO (ITA) MM55 (+)
544 3:15:47 JOLLIVET THIERRY (FRA) MM45 (+)
545 3:15:49 MIGLIAROTTI SERGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM50 (+)
546 3:15:52 VEDOVETTO BRUNO (ITA) Asd G.p. Masera' MM60 (+)
547 3:15:53 ORI ALESSIO (ITA) AMM (+)
548 3:15:54 DI LIBERTO STEFANO (ITA) Avis Gaggiano MM40 (+)
549 3:15:54 MAZZORANA MASSIMO (ITA) MM35 (+)
550 3:15:55 GHILARDI FLAVIO (ITA) Atl. Valle Brembana AMM (+)
551 3:15:57 SCARPA SIMONE (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli AMM (+)
552 3:15:57 WEIDENHAUPT FRIEDHELM (GER) MM45 (+)
553 3:15:57 NACCARATO FRANCESCO (ITA) MM40 (+)
554 3:15:59 CALDATO MARCELLO (ITA) G.s. Daini - Carate Brianza MM45 (+)
555 3:16:04 PALMIERI SAURO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi MM45 (+)
556 3:16:09 IOTTI LUCA (ITA) Pol. Beriv Multisport A.d. MM45 (+)
557 3:16:14 DELBONO CLAUDIO (ITA) Circolo Minerva Asd MM40 (+)
558 3:16:14 MORO REMIGIO (ITA) Atl.bassano Running Store MM40 (+)
559 3:16:15 VETTORETTO NICOLA (ITA) Atl. C.r.a. Generali Venezia AMM (+)
560 3:16:16 GRECHI ALBERTO (ITA) S.s.atl. Bondeno MM40 (+)
561 3:16:21 SERAFINI FULVIO (ITA) Athletic Club Apicilia MM35 (+)
562 3:16:23 AQUILANI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel AMM (+)
563 3:16:24 FRANCIOLI LUCA (ITA) Marathon Club Alabarda Uoei MM35 (+)
564 3:16:29 BERARDELLI ANDREA (ITA) U.s. La Sportiva MM60 (+)
565 3:16:30 GALBIATI GIANCARLO (ITA) G.p. Marciacaratesi MM35 (+)
566 3:16:32 BEGUIN CHRISTOPHE (FRA) AMM (+)
567 3:16:33 GLEICHAUF OLIVER (GER) MM40 (+)
568 3:16:42 COCCIA GIOVAMBATTISTA (ITA) S.s. Lazio Atl. MM35 (+)
569 3:16:43 BOSCO ROBERTO (ITA) Atl. Verbano MM40 (+)
570 3:16:47 TODESCO DEMIS (ITA) MM35 (+)
571 3:16:57 USINABIA MARCO (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni MM40 (+)
572 3:16:57 BERTOLO DAVID (ITA) Anna Baby Runner Civitavecchia MM40 (+)
573 3:16:59 BARBARIGA GIUSEPPE (ITA) MM35 (+)
574 3:17:03 WILKINSON MARTIN (GBR) Birchfield Harriers MM50 (+)
575 3:17:07 PERUGINI FABIO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco AMM (+)
576 3:17:10 HALTER MARKUS (SUI) MM40 (+)
577 3:17:12 ARMANO LEOPOLDO (ITA) Assindustria Sport Padova MM50 (+)
578 3:17:14 HOFBAUER KARL HEINZ (GER) MM45 (+)
579 3:17:17 MONTIXI GIOVANNI (ITA) Assindustria Sport Padova MM50 (+)
580 3:17:17 BERNARDI PIERFRANCO (ITA) MM40 (+)
581 3:17:19 SCASSERRA DARIO (ITA) Atl. Treviglio MM50 (+)
582 3:17:20 PELAEZ MENDEZ PATRICIO (ESP) MM45 (+)
583 3:17:23 MULLER CHRISTIAN (GER) MM40 (+)
584 3:17:25 COSTENARO MAURO (ITA) G.s. Tommy Sport MM45 (+)
585 3:17:26 BARTOLI ANTONIETTA (ITA) S.s. Lazio Atl. AMF (+)
586 3:17:29 BERRETTAROSSA ALBERTO (ITA) G.s.a. Brugherio AMM (+)
587 3:17:30 DE PARIS CARLO (ITA) Volksbank Running Team MM35 (+)
588 3:17:33 DONGHI SILVANO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
589 3:17:33 BARROERO PAOLO (ITA) MM40 (+)
590 3:17:35 ROSSETTO MAURO (ITA) MM40 (+)
591 3:17:35 TORRISI ORAZIO (ITA) Pol.fiamma S.gregorio MM35 (+)
592 3:17:36 STOCK DANIEL (AUT) Mount Stock AMM (+)
593 3:17:37 GOTA CLAUDIO CARLO (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese MM50 (+)
594 3:17:38 RELLA FILIPPO ANTONIO (ITA) Atletic Club Altamura MM50 (+)
595 3:17:39 RIZZO GUIDO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon MM45 (+)
596 3:17:40 PRENCIPE SALVATORE (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM50 (+)
597 3:17:40 GRASSO FILIPPO (ITA) Ass. Podistica Jona Giarre SEM (+)
598 3:17:41 BOWEN JONATHAN (GBR) MM35 (+)
599 3:17:41 BATTISTA DOMENICO (ITA) A.s. Barimaratona MM35 (+)
600 3:17:42 VANDEVELDE YVES (BEL) MM35 (+)
601 3:17:42 DI MOLFETTA PASQUALE (ITA) Cral Poste Italiane Trieste MM45 (+)
602 3:17:43 MALFITANO LUCA (ITA) MM40 (+)
603 3:17:43 TOSO ANDREA (ITA) MM35 (+)
604 3:17:46 ZATTI ANDREA (ITA) Atletica Buja MM45 (+)
605 3:17:46 COSTANTIN ALESSANDRO (ITA) AMM (+)
606 3:17:53 RISATO SAUL (ITA) MM35 (+)
607 3:17:56 PIETROBON ROBERTO (ITA) Marciatori Castellani MM40 (+)
608 3:18:01 BARIZZA GIULIANO (ITA) Sez.atl.ca.ri.ve. MM60 (+)
609 3:18:05 GENNARI LIONELLO (ITA) Pod. Ozzanese SEM (+)
610 3:18:10 GERVASONI ROBERTO (ITA) A.n.b. Fiamme Cremisi MM35 (+)
611 3:18:14 INTINI GIANFRANCO (ITA) A.s.d. Nadir MM40 (+)
612 3:18:17 MAURI DARIO (ITA) G.s.a. Brugherio MM50 (+)
613 3:18:18 BARBATO CLAUDIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM50 (+)
614 3:18:20 SPREZZOLA LUCA (ITA) MM35 (+)
615 3:18:20 RICCI GABRIELE (ITA) Pol. Porto 85 MM40 (+)
616 3:18:21 DE CADENET FRANCOIS (FRA) MM35 (+)
617 3:18:21 MORESSA CRISTIAN (ITA) Spotorni Run MM35 (+)
618 3:18:23 GHEZZO ALESSANDRO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM40 (+)
619 3:18:23 PELLICIOLI ROBERTO (ITA) MM40 (+)
620 3:18:23 SOARES GUIMARAES JOSE (POR) MM45 (+)
621 3:18:24 NOBLE SHELLEY (CAN) MF40 (+)
622 3:18:26 GASPARATO LUCA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta AMM (+)
623 3:18:33 CACCIATORE ALFONSO (ITA) Ass.sportiva Cult.silvano Fedi MM45 (+)
624 3:18:35 TOMASELLI GIUSEPPE MARIO (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
625 3:18:39 TOLFO ERMANNO (ITA) MM40 (+)
626 3:18:42 FRETTO GIANLUCA (ITA) Polisportiva Torrile AMM (+)
627 3:18:48 ROMAN FAUSTO (ITA) AMM (+)
628 3:18:51 DONA' PAOLO (ITA) G.p.foredil Amatori Sarmeola AMM (+)
629 3:18:51 SEMINATI CELSO (ITA) G.p. Sabbio MM35 (+)
630 3:18:53 LANG STEFAN (GER) Lt Zwecks Da Gaudi AMM (+)
631 3:18:54 ZAMBON ANTONIO (ITA) Atl.avis Aido Volpago MM35 (+)
632 3:18:55 MERAFINA NICOLA GIUSEPPE (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
633 3:18:55 GIANVECCHIO RUGGIERO (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
634 3:18:57 KOSKI HARRI (FIN) MM40 (+)
635 3:18:59 SANZ PINTADO CARLOS (ESP) Ct Aguaverde MM45 (+)
636 3:19:02 RAIOLA VINCENZO (ITA) Mov.sport.bartolo Longo MM55 (+)
637 3:19:03 DE LORENZI FRANCO (ITA) Spotorni Run MM45 (+)
638 3:19:05 MAZZEL ARIANNA (ITA) Atletica Fassa 08 AMF (+)
639 3:19:07 SANDRI SANDRO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag MM50 (+)
640 3:19:10 LOMBARDI GENEROSO (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM45 (+)
641 3:19:10 FOCARDI RICCARDO (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari MM35 (+)
642 3:19:10 SERRA ALBERTO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon MM45 (+)
643 3:19:12 WALCH WOLFGANG (GER) Tsg 1885 Augsburg MM45 (+)
644 3:19:13 LEFEBVRE ANTOINE (FRA) AMM (+)
645 3:19:15 GIANNOCCOLO SALVATORE (ITA) Atl. Villa Aurelia MM60 (+)
646 3:19:19 GATTI VITO (ITA) AMM (+)
647 3:19:26 DE FLORIAN MAURIZIO (ITA) Atletica Fassa 08 MM40 (+)
648 3:19:26 ZANARDO STEFANO (ITA) MM40 (+)
649 3:19:27 TAGLIAPIETRA CARLO (ITA) Atletica Agora' MM45 (+)
650 3:19:28 FERRARESI ALBERTO (ITA) Runners Club Agggredire MM35 (+)
651 3:19:28 MARCHIORO GIAMPAOLO (ITA) MM35 (+)
652 3:19:30 MORASSUT MATTEO (ITA) Italiana Azzano Runners AMM (+)
653 3:19:30 RUIU MARIO (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM50 (+)
654 3:19:31 ZENNARO MIRKO (ITA) Venicemarathon Club MM35 (+)
655 3:19:31 TRICONNET THIERRY (FRA) MM45 (+)
656 3:19:34 LA MARCA MATTEO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM45 (+)
657 3:19:35 SEMENZATO MATTIA (ITA) Sez.atl.ca.ri.ve. MM45 (+)
658 3:19:35 PIGNAULT BERTRAND (FRA) AMM (+)
659 3:19:35 BACCI FABIO (ITA) Turin Marathon MM35 (+)
660 3:19:35 DE PAOLA LORIS (ITA) Olimpia Nuova G.s. MM35 (+)
661 3:19:36 TITTAFERRANTE RENATO (ITA) Atletica Buja MM40 (+)
662 3:19:36 BARATELLA FLAVIO (ITA) U.s.bormiese MM50 (+)
663 3:19:37 FERRARO ANDREA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM35 (+)
664 3:19:37 ZORLONI ANGELO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 MM45 (+)
665 3:19:37 MUDU FRANCESCO (ITA) Gs Runners Cagliari AMM (+)
666 3:19:38 LANZARINI GIAMPIETRO (ITA) G.s.atletica Amatori Corato MM55 (+)
667 3:19:40 COSTANTINO VALERIO (ITA) Pfizer Italia Running Team MM50 (+)
668 3:19:40 CANTU' DAVIDE (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
669 3:19:41 ESPOSITO ANTONIO (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon MM55 (+)
670 3:19:41 MARSOTTO SERGIO (ITA) Assindustria Sport Padova MM55 (+)
671 3:19:41 SALVINI MANOLO (ITA) AMM (+)
672 3:19:41 BENATTI STEFANO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano MM45 (+)
673 3:19:44 DERAGNE PIERRE - LOIC (FRA) MM40 (+)
674 3:19:44 PARRI GIOVANNI (ITA) MM45 (+)
675 3:19:46 KIMESWENGER PETER (AUT) Lc Scharfes Eck MM35 (+)
676 3:19:48 PRANDATO STEFANO (ITA) Ginn.monzese Forti E Liberi MM35 (+)
677 3:19:48 RENETTE STEVEN (BEL) MM35 (+)
678 3:19:51 DE POI ANGELA (ITA) U.s. Aldo Moro Paluzza AMF (+)
679 3:19:51 DA RIZ STEFANO (ITA) A.atl.dolomiti Belluno MM35 (+)
680 3:19:54 ALICINO RICCARDO (ITA) Pol. Tommaso Assi Trani MM40 (+)
681 3:19:56 PARO PIER ALBERTO (ITA) Runners Club Agggredire MM45 (+)
682 3:19:56 ZORZI FULVIO (ITA) U.s. Stella Alpina Carano MM55 (+)
683 3:19:57 PUTULA HANNU (FIN) MM40 (+)
684 3:19:59 VITTOR FEDERICO (ITA) Gruppo Sportivo Jalmicco AMM (+)
685 3:20:01 LION CRISTIAN (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa AMM (+)
686 3:20:02 VALSECCHI GIANPAOLO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
687 3:20:07 ROTELLI CLAUDIO (ITA) G.s. Daini - Carate Brianza MM40 (+)
688 3:20:08 PARON CILLI STEFANO (ITA) Ginn.monzese Forti E Liberi MM40 (+)
689 3:20:09 VIGNANDO GRAZIANO (ITA) Athletic Club Apicilia MM40 (+)
690 3:20:09 SANCHEZ RODRIGUEZ GREGORIO (ESP) MM45 (+)
691 3:20:11 PICCOLI CRISTIAN (ITA) G.s. Vv.ff. Dall'acqua MM35 (+)
692 3:20:13 DIANTI GIANLUCA (ITA) Atletica Corriferrara MM45 (+)
693 3:20:18 DABEE CHRISTOPHE (FRA) Csp Conseil General 13 MM40 (+)
694 3:20:22 PEDRETTI MICHELLE (ITA) A.c.a.c.i.s. Circolo Dozza MF45 (+)
695 3:20:24 CANEPARI ANDREA (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese MM40 (+)
696 3:20:25 SAIEVA MAXIMILIANO (ITA) Pol. Otello Putinati MM35 (+)
697 3:20:25 AVENATI CATHERINE (BEL) Rcb MF50 (+)
698 3:20:27 DURANTE PASQUALE (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari MM45 (+)
699 3:20:28 BECHER CHRISTIAN (AUT) Lc Cafe Haferl MM35 (+)
700 3:20:28 PLANTEVIN OLIVIER (FRA) AMM (+)
701 3:20:28 ESTEVES JOSE (POR) MM50 (+)
702 3:20:30 PRIGENT YANN (FRA) MM40 (+)
703 3:20:34 GARCIA RICARDO (ESP) Club Maraton Riazor MM50 (+)
704 3:20:36 FANTUZ MIRCO (ITA) Atl.audace Noale MM50 (+)
705 3:20:41 PERISSINOTTO LUIGI (ITA) AMM (+)
706 3:20:43 GRIGNAFFINI ENRICO (ITA) Atl. Barilla MM35 (+)
707 3:20:46 SARTORI STEFANO (ITA) Equipe Running SEM (+)
708 3:20:46 OSS EMER ROBERTO (ITA) Gs Valsugana Trentino MM50 (+)
709 3:20:47 CASE ARIANNA (ITA) G.p. Montebelluna MF35 (+)
710 3:20:49 LORUSSO FILIPPO (ITA) Atletic Club Altamura AMM (+)
711 3:20:50 CASTIGLIA TIZIANO (ITA) MM35 (+)
712 3:20:54 DAVIRNO CHIARA (ITA) G.a. Assindustria Rovigo MF40 (+)
713 3:20:56 SCARABELLO MATTIA (ITA) AMM (+)
714 3:20:57 ABBASI DARIO (ITA) Italiana Azzano Runners MM35 (+)
715 3:21:06 CAMPAGNONI ROBERTO (ITA) Csi San Carlo Cassano Magnago MM35 (+)
716 3:21:12 GOMEZ GARCIA ANGEL FRANCISCO (ESP) MM50 (+)
717 3:21:13 SAPONARO AGOSTINO (ITA) Atletica Citta' Bianca MM35 (+)
718 3:21:15 VARASCHIN STEFANO (ITA) Proloco Trichiana AMM (+)
719 3:21:18 PEYRONNET FREDERIC (FRA) Ca Sedan MM40 (+)
720 3:21:22 BARISON STEVE (ITA) MM35 (+)
721 3:21:23 BUSCETTA GIOVANNI (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli AMM (+)
722 3:21:24 BIGHELLI MARIELLA (ITA) Asd Km Sport MF40 (+)
723 3:21:25 NORIS PIERRE (FRA) AMM (+)
724 3:21:27 ORLER MELCHIORRE LINO (ITA) U.s. Primiero - San Martino MM50 (+)
725 3:21:27 SALCHNER HANSJOERG (AUT) MM40 (+)
726 3:21:36 LANDO SIMONE (ITA) AMM (+)
727 3:21:39 CITRON FLAVIO (ITA) MM45 (+)
728 3:21:40 FRATTINI STEFANO (ITA) G. P. Fano Corre MM45 (+)
729 3:21:41 POZZI GIOVANNI (ITA) Trevisatletica MM40 (+)
730 3:21:42 SALVETTI GIUSEPPE (ITA) Atl. Castel Rozzone MM45 (+)
731 3:21:43 PAPPADA' DOMENICO (ITA) G.p. La Michetta MM40 (+)
732 3:21:44 BRUNO GIACOMO (ITA) Atletic Club Altamura MM40 (+)
733 3:21:45 SOLDAN VLADIMIRO (ITA) Atl. Mariano Comense MM50 (+)
734 3:21:46 DOMINICI STEFANO (ITA) Riccione Podismo MM40 (+)
735 3:21:48 CASULA LUIGI (ITA) Gs Bellavista MM55 (+)
736 3:21:50 FUGLEM TORD (NOR) MM35 (+)
737 3:21:51 PASTORIN MASSIMILIANO (ITA) MM35 (+)
738 3:21:51 SAVERIO STEFANO (ITA) MM50 (+)
739 3:21:53 AULIZIO ERMANNO (ITA) G.s.cinque Torri Trapani MM40 (+)
740 3:21:54 SANTINI DEBORAH (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike MF35 (+)
741 3:21:56 MUNDULA LUIGI (ITA) Monteacutomarathon-ozieri MM50 (+)
742 3:22:03 COMMODO ANTONIO (ITA) Running Club Cesanese MM50 (+)
743 3:22:10 DANIELI DIEGO (ITA) Atl. Carpenedolo AMM (+)
744 3:22:11 LOBERTI CRISTIANO (ITA) MM40 (+)
745 3:22:12 VERONESI ALESSANDRO (ITA) G.a.a.c. 2007 A.s.d. AMM (+)
746 3:22:13 BONZI VINCENZO (ITA) Atl. Presezzo - (+)
747 3:22:17 BRENEY FRANCK (FRA) MM40 (+)
748 3:22:18 BROTTO MIRKO (ITA) MM35 (+)
749 3:22:19 RIPAMONTI GUIDO (ITA) Medirun AMM (+)
750 3:22:21 PESCE FABIO (ITA) Amatori Atletica Chirignago MM50 (+)
751 3:22:21 SACCON DAMIANO (ITA) AMM (+)
752 3:22:23 POVOLO ENRICO (ITA) Neveroccia Running Team MM35 (+)
753 3:22:23 ZOTTI OLIVER (GER) MM40 (+)
754 3:22:28 MELLOT FRANCOIS (FRA) MM45 (+)
755 3:22:29 GAMBINI MIRCO (ITA) Atl.amatori Bracaccini Osimo MM45 (+)
756 3:22:30 MANTOVANI MASSIMO (ITA) Venicemarathon Club MM50 (+)
757 3:22:30 SCARAMUZZA FRANCESCO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM45 (+)
758 3:22:30 SCHEIBLE-OOSTERKAMP KORNELIUS (GER) MM50 (+)
759 3:22:30 BORSOI SILVANO (ITA) MM50 (+)
760 3:22:31 GRATTON ALESSANDRA (ITA) Gruppo Marciatori Teenager MF45 (+)
761 3:22:33 ZANONI MARCO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca MM45 (+)
762 3:22:34 BONETTI ANTONIO (ITA) Maratolandia AMM (+)
763 3:22:36 FISHER KARL (GBR) Lonsdale Fell Runners MM45 (+)
764 3:22:37 GRANELLO EMILIO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon MM40 (+)
765 3:22:37 PRENCIPE MARINO ANTONIO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM40 (+)
766 3:22:38 MASSA SABINO (ITA) Atletica Pro Canosa MM55 (+)
767 3:22:38 CARPANESE REMIGIO (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari MM45 (+)
768 3:22:41 GHISALBERTI FABIO (ITA) Runners Bergamo MM50 (+)
769 3:22:43 PIZZUTTO ROBERTO MAURIZIO (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago MM50 (+)
770 3:22:44 BACCIOCCHI STEFANO (ITA) Road Runners Club Milano MM35 (+)
771 3:22:45 TINNIRELLO SALVATORE (ITA) Polizia Penitenziaria Vr MM50 (+)
772 3:22:45 DAINESE ENRICO (ITA) AMM (+)
773 3:22:46 ZAMPEDRI DEVIS (ITA) Gs Valsugana Trentino AMM (+)
774 3:22:47 DANIELE SALVATORE (ITA) Atl C.r.c. Ca'foscari MM55 (+)
775 3:22:50 SIVIERO MARCO (ITA) Atl.lessona MM45 (+)
776 3:22:50 PENZO MONICA (ITA) Venezia Runners Atl.murano MF35 (+)
777 3:22:50 ZANOVELLO TIZIANO (ITA) Euroatletica 2002 MM45 (+)
778 3:22:52 PINTON DARIO (ITA) Atletica Mogliano MM45 (+)
779 3:22:54 GRILLO LUCIANO (ITA) Aics Club Atl. Centrale MM35 (+)
780 3:22:55 PANTALEO CLAUDIO (ITA) G.s. Avis Aido Urbino AMM (+)
781 3:22:55 BIGI LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli MM50 (+)
782 3:22:57 DE BERNARDIS MARCELLO (ITA) G.t.a. Crema MM50 (+)
783 3:22:57 SPERANZA LUCA (ITA) G.p. Livenza Viaggi MM45 (+)
784 3:22:57 VERROCCHI GIANNI (ITA) A.s.d. Runners Sulmona MM40 (+)
785 3:22:58 CASTRACANE NICOLA (ITA) A.s. Canturina S.marco MM45 (+)
786 3:23:01 ZURLO ROBERTO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM45 (+)
787 3:23:03 TENAGLIA CRISTINA (ITA) Atletica Trento Cmb MF35 (+)
788 3:23:04 BUSI IVO (ITA) Pol. Atl. Presezzo MM45 (+)
789 3:23:07 FONTANA MANUEL (ITA) AMM (+)
790 3:23:07 BARACCO ALBERTO (ITA) AMM (+)
791 3:23:10 FUMAGALLI ENZO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM45 (+)
792 3:23:13 CALLIONI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
793 3:23:17 MEGALI BASILE (FRA) MM50 (+)
794 3:23:18 BRESSAN LORENZO (ITA) La Fulminea Running Team MM35 (+)
795 3:23:20 DE MONCHY ANTHONY (NED) AMM (+)
796 3:23:20 PETTENO' MASSIMO (ITA) Spotorni Run MM35 (+)
797 3:23:21 MARTINACHE GAUTHIER (BEL) MM40 (+)
798 3:23:24 PEDUTO LUCILLA (ITA) Atletica Pegaso MF35 (+)
799 3:23:25 AMATO MAURIZIO (ITA) MM50 (+)
800 3:23:27 DARESTA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Nadir MM45 (+)
801 3:23:28 DURSI STEFANO (ITA) A.s. Amatori Putignano AMM (+)
802 3:23:28 VANINI DAVIDE (ITA) Running Saronno MM35 (+)
803 3:23:29 GAMBA STEFANO (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
804 3:23:30 DE BIASI PAOLO (ITA) Proloco Trichiana MM45 (+)
805 3:23:31 MONACO GABRIELE (ITA) AMM (+)
806 3:23:32 BOTTEGA LUIGI GUIDO (ITA) MM50 (+)
807 3:23:33 BORDIN MASSIMO (ITA) Venicemarathon Club MM35 (+)
808 3:23:39 PETRONI CARMELA (ITA) A.s. Atletica Blizzard MF35 (+)
809 3:23:41 FIORUCCI MASSIMILIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM35 (+)
810 3:23:42 ZANCO MAURO (ITA) MM45 (+)
811 3:23:42 BORGATO EMANUELE (ITA) MM35 (+)
812 3:23:42 RUFFATO IGOR (ITA) MM35 (+)
813 3:23:45 SCLEBIN GIOVANNI (ITA) Atletica Agora AMM (+)
814 3:23:46 PASQUAL FABIO (ITA) Atl. Jesoloturismo MM45 (+)
815 3:23:48 POUTEAU HERVE (FRA) Bussy Saint Georges Athletisme MM45 (+)
816 3:23:48 LUISETTO DANILO (ITA) Runners Padova MM45 (+)
817 3:23:48 CASIRAGHI MAURIZIO (ITA) MM45 (+)
818 3:23:49 CHEVALIER ERIC (FRA) Bussy Saint Georges Athletisme MM45 (+)
819 3:23:53 AMADI FABIANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM45 (+)
820 3:23:56 VILLAIN OLIVIER (FRA) Usm MM35 (+)
821 3:23:56 LITTLE EMILY (USA) AMF (+)
822 3:23:57 FELTRIN ANTONELLA (ITA) Nuova Atletica Roncade MF45 (+)
823 3:23:57 FURLAN OLIVIERO (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia MM55 (+)
824 3:23:59 DE MONTE ANDREA (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia MM40 (+)
825 3:24:00 BUSINARO FABRIZIO (ITA) MM40 (+)
826 3:24:01 RAIMONDI VITO (ITA) Amatori Atl. Acquaviva MM45 (+)
827 3:24:03 SALONEN TIMO (FIN) MM40 (+)
828 3:24:06 VENDRAME LUIGINO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag MM45 (+)
829 3:24:10 FASANO GABRIELE (ITA) MM35 (+)
830 3:24:11 COURNEZ THIERRY (FRA) MM35 (+)
831 3:24:13 FRANCESCHI ANTONIO (ITA) Brema Running Team MM40 (+)
832 3:24:14 DE MARTINO MICHELE (ITA) G.p. Avis Pavia MM40 (+)
833 3:24:15 PROCOPIO ANTONIO (ITA) Atl. Milano MM35 (+)
834 3:24:16 KIEFFER BRUNO (FRA) MM45 (+)
835 3:24:19 ISELLA GIANLUCA (ITA) Podistica Cannobio MM40 (+)
836 3:24:21 VERONESI VITTORINO (ITA) Us Csi Verona MM50 (+)
837 3:24:23 PANICALI MICHELE (ITA) Pol. Montecchio 2000 AMM (+)
838 3:24:24 TOMASI ROBERTO (ITA) MM45 (+)
839 3:24:25 SEUSS ULRIKE (GER) MF40 (+)
840 3:24:25 FIASCHETTI STEFANO (ITA) Romagna Running 1994 MM35 (+)
841 3:24:25 CASTAGNOLI FRANCESCO (ITA) Romagna Running 1994 SEM (+)
842 3:24:30 SCHMITT CHRISTOPHE (FRA) MM50 (+)
843 3:24:34 SPANU GIAMPAOLO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM45 (+)
844 3:24:35 GALLUS ANTONIO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM60 (+)
845 3:24:36 TRABATTONI ANDREA (ITA) MM40 (+)
846 3:24:38 MONTORI MARCO (ITA) Asd Albenga Runners MM40 (+)
847 3:24:38 ORMENESE GIULIANO (ITA) Atletica Mirafiori MM40 (+)
848 3:24:39 FOSSALI ANTONIO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM45 (+)
849 3:24:48 GIGLIOLI PIER MASSIMO (ITA) Sintofarm Atletica MM45 (+)
850 3:24:51 BODEI MAURO (ITA) G.p. Orzivecchi MM45 (+)
851 3:24:53 MENEGAZZO MARINO (ITA) Brema Running Team MM55 (+)
852 3:24:55 VICARO SIMONA (ITA) G.s. Bancari Romani AMF (+)
853 3:24:56 OLIVETTI LUCA (ITA) G. P. Fano Corre AMM (+)
854 3:24:58 VALLEJO JOSE (ESP) MM35 (+)
855 3:24:58 DE LA TORRE RODRIGUEZ (ESP) MM40 (+)
856 3:24:58 MASSETTI SANDRO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM45 (+)
857 3:25:00 CARLUCCI MICHELE (ITA) Altea Atletica Altamura MM35 (+)
858 3:25:00 BRUSCHI GIOVANNI (ITA) Atl. Sestini MM40 (+)
859 3:25:00 PIAZZA LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli MM45 (+)
860 3:25:01 FILOMENO GIROLAMO (ITA) Altea Atletica Altamura MM40 (+)
861 3:25:02 RIZZOLA MASSIMO (ITA) Running & Adventure MM40 (+)
862 3:25:03 PODDA GILBERTO (ITA) Polisportiva Isili MM50 (+)
863 3:25:04 STANCO EUGENIO (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM55 (+)
864 3:25:07 ROSSI ANDREA (ITA) MM35 (+)
865 3:25:09 BOTTER ANTONIO (ITA) Olimpicaorle MM35 (+)
866 3:25:09 LENA NICOLA (ITA) MM35 (+)
867 3:25:13 FRANCIA ADELIO (ITA) G.s. Amleto Monti AMM (+)
868 3:25:16 SALVESTRIN ABRAMO (ITA) Atl. C.r.a. Generali Venezia AMM (+)
869 3:25:16 GOBBO GIACOMO (ITA) AMM (+)
870 3:25:24 GIROTTI FRANCESCO (ITA) G.s. Pasta Granarolo MM40 (+)
871 3:25:24 ANTONELLO NICOLA (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM40 (+)
872 3:25:26 CASAVECCHIA GIUSEPPE (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe MM45 (+)
873 3:25:26 BADELLINO GIUSEPPE (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe MM50 (+)
874 3:25:27 RIVA ITALO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM45 (+)
875 3:25:28 TESSARI GRAZIANO (ITA) Atl.audace Noale MM45 (+)
876 3:25:28 REDAELLI PIERLUIGI (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
877 3:25:28 REDAELLI ALESSANDRO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM35 (+)
878 3:25:32 BOLDRIN CLAUDIO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM45 (+)
879 3:25:32 ISERNIA RUGGIERO (ITA) Magic Team Monte Bianco MM40 (+)
880 3:25:35 SCHUTRUMPF HELENE (GER) AMF (+)
881 3:25:36 MAZZUCCO DANILO GIUSEPPE (ITA) Euroatletica 2002 MM45 (+)
882 3:25:37 PIVA ALESSANDRO (ITA) AMM (+)
883 3:25:38 LENTINI COSIMO (ITA) MM50 (+)
884 3:25:38 BESENZON RAFFAELLA (ITA) MF40 (+)
885 3:25:39 VERI' ARTURO (ITA) MM45 (+)
886 3:25:39 DE CAVE MASSIMO (ITA) Polisportiva Predator Cori AMM (+)
887 3:25:40 SCARPAZZA MATTEO (ITA) MM40 (+)
888 3:25:40 DAL BIANCO ANTONIO (ITA) Runners Team Zane' MM50 (+)
889 3:25:42 PULIERO EMANUELA (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli AMF (+)
890 3:25:43 CHINELLATO EMILIO (ITA) MM35 (+)
891 3:25:44 JUST DANIEL (FRA) MM45 (+)
892 3:25:47 WALKER TOM (GBR) AMM (+)
893 3:25:49 ROSANO GIANNI (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas MM45 (+)
894 3:25:49 RODRIGUEZ ANIBAL RUBEN (ARG) Podistica Aprilia MM40 (+)
895 3:25:50 GRIECO GIUSEPPE (ITA) Road Runners Club Milano MM35 (+)
896 3:25:52 PETRACCIA MARCO (ITA) Atl. Mobili Balducci Pineto MM45 (+)
897 3:25:56 LOVAT FRANCO (ITA) As Trevisostar MM45 (+)
898 3:25:56 TIKHONOV NIKOLAY (RUS) MM45 (+)
899 3:25:57 OJALA JUHA PEKKA (FIN) MM45 (+)
900 3:25:58 GALZIGNATO LUCA (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia MM40 (+)
901 3:25:59 ESTRELLI PAOLO (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia AMM (+)
902 3:26:00 COSTANTINI ULISSE (ITA) Atl.sernaglia Mob.villanova MM40 (+)
903 3:26:01 CARPIGNANO GIACOMO (ITA) A.s. Atl. Mariano Comense MM40 (+)
904 3:26:04 PUTETTO SANDRO (ITA) Turin Marathon MM40 (+)
905 3:26:05 TAMBURRINI STEFANO (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi MM50 (+)
906 3:26:06 FULIMENI GIULIANO (ITA) G.s. Faleria P.s.elpidio MM55 (+)
907 3:26:08 INCANI GIORGIO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM40 (+)
908 3:26:08 SBRISSA STEFANO (ITA) Gr.atl.vedelago MM35 (+)
909 3:26:10 FRANCIOLI FABRIZIO (ITA) Marathon Club Alabarda Uoei MM35 (+)
910 3:26:11 BERTOLINI GIOVANNI (ITA) Atl. Lib. Castegnato MM50 (+)
911 3:26:12 SERRA LORENZO (ITA) Atletica Zola MM35 (+)
912 3:26:17 BOBBO MAURO (ITA) Venicemarathon Club MM40 (+)
913 3:26:18 TEBALDI MASSIMILIANO (ITA) Amatori Atletica Chirignago MM40 (+)
914 3:26:20 MANIERO EGIDIO (ITA) Asd G.p. Masera' MM50 (+)
915 3:26:20 SCHIAVON CARLO (ITA) Saccense 2000 MM40 (+)
916 3:26:21 TASINATO DAVIDE (ITA) Asd G.p. Masera' MM40 (+)
917 3:26:21 DALLA TORRE ELVIO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon MM55 (+)
918 3:26:23 TADIOTTO FABIO (ITA) Playlife Sports Runners MM40 (+)
919 3:26:23 CHIANESE NICOLA (ITA) Asd Arca Atl.aversa A.aversano AMM (+)
920 3:26:25 NISTRI GABRIELE (ITA) MM40 (+)
921 3:26:26 BERROW ANDREW (GBR) MM40 (+)
922 3:26:26 MARCHIORI LORENZO (ITA) Brema Running Team MM35 (+)
923 3:26:26 GUGLIELMIN MARCO (ITA) Marciatori Castellani MM40 (+)
924 3:26:27 BETTATI ANGELO (ITA) Atl. Casone Noceto MM35 (+)
925 3:26:27 TREVISIOL ALBERTO (ITA) Atl. Mottense MM45 (+)
926 3:26:28 FELICISSIMO PAOLO (ITA) U.s. Roma 83 MM50 (+)
927 3:26:29 RICCI STEFANO (ITA) Atletica Vitinia MM45 (+)
928 3:26:29 LACORTE LEONARDO (ITA) Atletica Citta' Bianca MM40 (+)
929 3:26:31 ORLANDO DONATELLO (ITA) AMM (+)
930 3:26:31 TINOR GINO (ITA) MM40 (+)
931 3:26:33 RAIMONDO SALVATORE (ITA) A.s.d. Atl. Capua MM50 (+)
932 3:26:42 BONI SANDRO (ITA) Assindustria Sport Padova MM35 (+)
933 3:26:46 SAUVADE FREDERIC (FRA) MM40 (+)
934 3:26:49 DUMORTIER BENJAMIN (FRA) AMM (+)
935 3:26:49 PASSUELLO MAX (ITA) G.s.quantin AMM (+)
936 3:26:53 BECCARIS MAURO (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini MM35 (+)
937 3:26:55 MARINO PAOLO (ITA) G.s. Isola Sacra MM55 (+)
938 3:26:55 TODDE ORLANDO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori MM45 (+)
939 3:26:56 DELAHAYE THIERRY (FRA) AMM (+)
940 3:26:58 CECCARELLI ALESSANDRA (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori MF45 (+)
941 3:26:59 POLETTI ANDREA (ITA) Runners Team Zane' MM40 (+)
942 3:27:00 D'INCA DORIS ANTONIO (ITA) Proloco Trichiana MM45 (+)
943 3:27:02 MINOLETTI MARCO (ITA) Podistica Cannobio MM40 (+)
944 3:27:02 POPPEL HARALD (GER) MM50 (+)
945 3:27:02 PASQUAL RICCARDO (ITA) Atl.mirafiori MM40 (+)
946 3:27:05 PIOVESANA ALBERTO (ITA) AMM (+)
947 3:27:05 ONOFREICIUC ADRIAN (ROM) MM35 (+)
948 3:27:10 CIPRIAN STEFANO (ITA) MM35 (+)
949 3:27:15 SCARPA ALESSANDRO (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM35 (+)
950 3:27:17 ROSSI PIERLUIGI (ITA) Podistica Ulivetese MM40 (+)
951 3:27:22 JOHNSON BRAD (USA) MM35 (+)
952 3:27:23 SCARPA DARIO (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM50 (+)
953 3:27:24 MOGLIA ANTONIO (ITA) G.p. Amatori San Martino AMM (+)
954 3:27:24 BERLANDA GIORGIO (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro AMM (+)
955 3:27:25 MILANESE PATUZZO EZIO (ITA) Atl.lib. Padova MM40 (+)
956 3:27:25 FURLAN MORENO (ITA) MM35 (+)
957 3:27:25 WITZKO OTMAR (GER) MM50 (+)
958 3:27:26 DE LUCA MATTEO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus AMM (+)
959 3:27:26 FRUECHTL MIKE (USA) MM35 (+)
960 3:27:29 DE VIVO ROBERTO (ITA) Atl. C.r.a. Generali Venezia MM45 (+)
961 3:27:29 LEHTO TERO (FIN) AMM (+)
962 3:27:30 CORBA ALBERTO (ITA) MM45 (+)
963 3:27:31 CERETTI DIEGO (ITA) MM40 (+)
964 3:27:31 VALENTINI SIMONE (ITA) C.u.s. Padova MM35 (+)
965 3:27:32 CHIGGIATO MICHELE (ITA) Venicemarathon Club MM50 (+)
966 3:27:33 GASPARETTO EMANUELE (ITA) G.a. Assindustria Rovigo MM35 (+)
967 3:27:33 CAPPELLETTO PAOLO (ITA) Atl.mirafiori MM40 (+)
968 3:27:37 MARCATO ALBERTO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM35 (+)
969 3:27:38 BELLARDO LUCA (ITA) MM35 (+)
970 3:27:39 BOTTEGA ADELCHI (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM50 (+)
971 3:27:39 JUNGWIRTH GERTRAUD (GER) MF45 (+)
972 3:27:43 SANNA BRIGIDA (ITA) G.s.cinque Torri Trapani MF50 (+)
973 3:27:44 TIRONI STEFANO (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
974 3:27:45 ASSOGNA CARLO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM45 (+)
975 3:27:46 GIRELLI DIEGO (ITA) MM50 (+)
976 3:27:50 CALZOLAI DAVID (ITA) MM40 (+)
977 3:27:50 GRIECO GIOVANNI (ITA) Atletica Pro Canosa MM40 (+)
978 3:27:52 ABBENANTE GIOVANNI (ITA) Mov.sport.bartolo Longo MM60 (+)
979 3:27:59 DOMINICI ROBERTO (ITA) Riccione Podismo MM40 (+)
980 3:28:01 BISCONTIN IGOR (ITA) Podisti Cordenons MM40 (+)
981 3:28:03 BARZON VITTORIO (ITA) MM50 (+)
982 3:28:05 DE GRANDI VALENTINO (ITA) G.p.v. Tagicar Villafranca Vr MM40 (+)
983 3:28:07 CASULA ANTONIO (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM45 (+)
984 3:28:08 CARNIELETTO ANDREA (ITA) Runners Club Agggredire MM35 (+)
985 3:28:08 MACULAN MARCO (ITA) Runners Team Zane' MM45 (+)
986 3:28:09 CARACOI MIRELLA (ITA) MF50 (+)
987 3:28:09 CECCATO MICHELE (ITA) Assindustria Sport Padova MM40 (+)
988 3:28:10 FLORESTA ATTILIO (ITA) S.s.lib.atl.siracusa MM45 (+)
989 3:28:10 PARDU CARMELO (ITA) MM40 (+)
990 3:28:11 POTALIVO GIUSEPPE (ITA) AMM (+)
991 3:28:11 GIRARDI ANTONIO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni MM60 (+)
992 3:28:15 PELLIZZARI LORENZO (ITA) As Trevisostar MM35 (+)
993 3:28:15 UBOLDI ERMES (ITA) G.a.p. Saronno AMM (+)
994 3:28:17 CAMPANELLI CESARE (ITA) Atl.audace Noale MM40 (+)
995 3:28:19 STEFANO NICOLA (ITA) Centro Culturale Nicolaus MM45 (+)
996 3:28:19 SCIANNAMEA VINCENZO (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
997 3:28:19 PATTARO MASSIMO (ITA) MM45 (+)
998 3:28:21 ARCHETTI DAVIDE (ITA) G.s. Padile AMM (+)
999 3:28:22 FANTERIA RAFFAELLO (ITA) G.s. Costa D'argento MM35 (+)
1000 3:28:23 MOGGI MARCO (ITA) A.s. Merano MM40 (+)
1001 3:28:23 ROWE IAN (GBR) MM40 (+)
1002 3:28:25 PHILLIPS GREG (CAN) MM45 (+)
1003 3:28:25 CARRER IVAN (ITA) Atletica Mottense MM40 (+)
1004 3:28:28 DI CERBO CARLO (ITA) A.s.d. Atletica Dugenta MM40 (+)
1005 3:28:29 TRIPOLI GIOVANNI (ITA) MM40 (+)
1006 3:28:30 LASELVA PAOLO (ITA) Atletica Est Torino MM40 (+)
1007 3:28:33 CAVALLINI GIORGIO (ITA) G.s. Avis Treviglio L.brusafe MM35 (+)
1008 3:28:34 BOLDORI MAURIZIO (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini MM40 (+)
1009 3:28:35 PANZERI LORENZO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM45 (+)
1010 3:28:36 BRAGATO ALESSIA (ITA) Runners Club Agggredire MF35 (+)
1011 3:28:37 GOBBO GIANCARLO (ITA) Atl. Lago Maggiore MM50 (+)
1012 3:28:37 GATTEL MARINA (ITA) Runners Club Agggredire MF40 (+)
1013 3:28:39 DE COL ANGELO (ITA) Trevisatletica MM50 (+)
1014 3:28:40 FRATUS ROSARIO (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
1015 3:28:43 MIGLIORATI FRANCK (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM40 (+)
1016 3:28:43 FLOJBORG JETTE (DEN) Langeskov Lob Og Motion MF45 (+)
1017 3:28:44 SCORTICHINI STEFANO (ITA) A. Pod. Valtenna AMM (+)
1018 3:28:44 CAPUTO ANTONINO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel MM40 (+)
1019 3:28:45 PELLIZZARI GIOVANNI (ITA) G.p. Marciacaratesi MM50 (+)
1020 3:28:46 LI PERNI MARIUCCIA (ITA) Atl. Cento Torri Pavia MF45 (+)
1021 3:28:46 CODOGNOTTO ROBERTO (ITA) MM40 (+)
1022 3:28:47 D'AGOSTINO MARIO (ITA) Asd Ecomaratona Dei Marsi MM45 (+)
1023 3:28:48 NEWMAN DUANE (RSA) Breakthru Midrand Striders MM40 (+)
1024 3:28:49 ZAVATTIERO ENRICO (ITA) Vigili Del Fuoco Venezia MM40 (+)
1025 3:28:50 SAUTECOEUR PHILIPPE (FRA) MM40 (+)
1026 3:28:50 SCHIAVON NICOLA (ITA) MM35 (+)
1027 3:28:50 MICHIELETTO MASSIMO (ITA) Brema Running Team MM50 (+)
1028 3:28:51 NARDOCCI RICCARDO (ITA) A.s.d. Polisportiva Predator C AMM (+)
1029 3:28:52 DE SARIO ERNESTO (ITA) A.s. Barincorsa MM50 (+)
1030 3:28:53 CALCINARDI GRAZIANO (ITA) Running & Adventure MM45 (+)
1031 3:28:55 PIEROPAN MAURIZIO (ITA) Atl. Club Villasanta MM50 (+)
1032 3:28:56 CREMA MARCO (ITA) Sport City Base Running MM40 (+)
1033 3:28:56 PULESE FEDERICO (ITA) AMM (+)
1034 3:28:57 FATTOR FABRIZIO (ITA) Sport Albenga Marathon MM40 (+)
1035 3:28:58 CANTIANT JEROME (FRA) MM45 (+)
1036 3:28:59 DEIDDA GIANPAOLO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM35 (+)
1037 3:28:59 FASSA PAOLO (ITA) MM45 (+)
1038 3:29:01 GABRIELLI MIRKO (ITA) A.s. Atl. Mariano Comense MM35 (+)
1039 3:29:02 COCHRANE LANCE (ITA) Virtus Este Valbona MM40 (+)
1040 3:29:03 MATTIELLI FULVIO (ITA) U.s. Roma 83 MM50 (+)
1041 3:29:05 CASANOVA FRANCESCO (ITA) Atletic Club Altamura AMM (+)
1042 3:29:05 GENTILI ALFREDO (ITA) Atletica Campagnano Il Campani MM40 (+)
1043 3:29:07 PIRAS GIUSEPPE LUIGI (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM40 (+)
1044 3:29:11 CERETI STEFANO (ITA) G.p. Avis Forli MM45 (+)
1045 3:29:12 DELVO' PAOLO (ITA) 2002 Marathon Club MM40 (+)
1046 3:29:15 AZZETTI MASSIMO (ITA) Riccione Podismo MM40 (+)
1047 3:29:18 ROSSI CARLO (ITA) La Vetta Mongrando MM45 (+)
1048 3:29:20 RAIMONDO SALVATORE (ITA) Idealdoor Lib.s.biagio MM50 (+)
1049 3:29:21 FRANZOSO PAOLO (ITA) Gr.podisti Adria MM35 (+)
1050 3:29:24 SCHIAVETTA DANIELE (ITA) AMM (+)
1051 3:29:27 GIACOBONI PIETRO (ITA) A.s. Ascoli Marathon MM50 (+)
1052 3:29:29 ALBANESE SALVATORE (ITA) C.u.s. Padova MM60 (+)
1053 3:29:31 GUIDUCCI EMANUELE (ITA) G. P. Fano Corre MM40 (+)
1054 3:29:31 FANTIN ANDREA (ITA) MM35 (+)
1055 3:29:33 JARDY STEPHANE (FRA) MM35 (+)
1056 3:29:34 BASSO MAURO (ITA) A.s.d. Maratonina Pordenonese MM40 (+)
1057 3:29:34 TONONI ALDO (ITA) Cral Poste Italiane Trieste MM45 (+)
1058 3:29:35 BARAZZUOL ANDREA (ITA) MM35 (+)
1059 3:29:40 PEREZ LAGO GONZALO (ESP) MM35 (+)
1060 3:29:42 MAZZOCCHI ALBERTO (ITA) A.s. Comodo Sport MM45 (+)
1061 3:29:43 DANESI MASSIMO (ITA) MM40 (+)
1062 3:29:44 RASMUSSEN OLE FRANK (DEN) MM50 (+)
1063 3:29:44 BRUNNER MICHAEL (AUT) Felder Slow Motion MM40 (+)
1064 3:29:47 SUINO MASSIMO (ITA) Turin Marathon MM40 (+)
1065 3:29:48 BERI DOMENICO (ITA) Team 2000 Torino MM55 (+)
1066 3:29:48 GNUFFI NICOLA (ITA) AMM (+)
1067 3:29:49 FRATINI FRANCESCO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel AMM (+)
1068 3:29:49 TAVERA CANDIDO FRANCESC (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM45 (+)
1069 3:29:49 DE ANGELI KALAVAL (ITA) Avis Urbino MM60 (+)
1070 3:29:49 MARRONE STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MM45 (+)
1071 3:29:50 HEISKANE PASI (FIN) MM45 (+)
1072 3:29:51 SCHUSTER PASCAL (FRA) MM35 (+)
1073 3:29:51 PELLECCHIA VITO (ITA) MM45 (+)
1074 3:29:51 BOCCARDO TIZIANO (ITA) MM40 (+)
1075 3:29:53 MANTOVANI ENRICO (ITA) G.s. Pasta Granarolo MM50 (+)
1076 3:29:54 VIANELLO ANDREA (ITA) MM45 (+)
1077 3:29:58 DAL BIANCO PIETRO (ITA) Running Team Conegliano MM40 (+)
1078 3:29:59 FICHET PHILIPPE (FRA) MM35 (+)
1079 3:29:59 CANDIOTTO LUCIA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MF40 (+)
1080 3:30:02 PANIZZARI MARCO (ITA) Ginn.monzese Forti E Liberi MM35 (+)
1081 3:30:02 TRICARICO MASSIMO (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM35 (+)
1082 3:30:02 LA MACCHIA GIUSEPPE (ITA) As Gargano 2000 Onlus MM45 (+)
1083 3:30:05 POLESEL MARCO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM35 (+)
1084 3:30:05 FRANCHI GIACOMO (ITA) MM50 (+)
1085 3:30:07 ARUNTO ROBERTO (ITA) MM35 (+)
1086 3:30:08 MANFREDI LUCIANO ANTONIO (ITA) Pol. Porta Saragozza MM45 (+)
1087 3:30:08 BUSATO FERDINANDO (ITA) MM45 (+)
1088 3:30:08 FERRONATO GIANNI (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM45 (+)
1089 3:30:10 AMICO PIETRO (ITA) A.s.d. Atletica San Michele Sa MM50 (+)
1090 3:30:11 VENERITO VINCENZO (ITA) A.s.d. Atletica San Michele Sa MM40 (+)
1091 3:30:15 MAGRA GIORGIO (ITA) Turin Marathon MM40 (+)
1092 3:30:16 PINI CRISTIAN (ITA) AMM (+)
1093 3:30:16 ZAUSA DAVIDE (ITA) Essetre Running MM40 (+)
1094 3:30:17 CAMERA MARCO (ITA) MM45 (+)
1095 3:30:19 NOVELLO ROBERTO (ITA) La Fulminea Running Team MM40 (+)
1096 3:30:20 DRAGO MATTIA (ITA) AMM (+)
1097 3:30:22 VILLA EMANUELE (ITA) Atl. Club Villasanta MM40 (+)
1098 3:30:23 SEMENZATO ANDREA (ITA) Essetre Running AMM (+)
1099 3:30:23 AGUSTIN CARLOS (MEX) MM40 (+)
1100 3:30:27 KELLER DAMIAN (SUI) MM40 (+)
1101 3:30:27 LELARIO TERESA (ITA) Atl. Disfida Di Barletta AMF (+)
1102 3:30:29 SPERANDIO MARCO (ITA) U.s. Primiero - San Martino MM45 (+)
1103 3:30:31 DIGESU LUCA (ITA) Altea Atletica Altamura MM35 (+)
1104 3:30:34 VENTURA GIOVANNI (ITA) Atletic Club Altamura MM45 (+)
1105 3:30:36 GARGATAGLI MASSIMILIANO (ITA) MM35 (+)
1106 3:30:36 VOLPI ALBERTO (ITA) Europa Sporting Club MM40 (+)
1107 3:30:37 SCODELLER SANDRO (ITA) AMM (+)
1108 3:30:38 CARRARO MAURIZIO (ITA) Essetre Running MM40 (+)
1109 3:30:38 CIREGIA RICCARDO (ITA) A.s.d. Sbr3 Running MM35 (+)
1110 3:30:39 Gauthier Jean-noel (FRA) Uac Brioux MM55 (+)
1111 3:30:39 CREA LUCA (ITA) Trevisatletica MM35 (+)
1112 3:30:40 FULGHERI DIODATO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM40 (+)
1113 3:30:40 ROSSI EMANUELE (ITA) AMM (+)
1114 3:30:42 SABATINI GIANLUCA (ITA) Lib.atl. Castelgandolfo-albano MM40 (+)
1115 3:30:43 VITARI VITTORIO (ITA) MM55 (+)
1116 3:30:43 CASADEI LUCA (ITA) Riccione Podismo MM40 (+)
1117 3:30:43 MARTINELLI GIORGIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM50 (+)
1118 3:30:49 GRABIEC REGIS (FRA) Federation Francaise De Triath MM45 (+)
1119 3:30:49 POSKIPARTA TOMMI (FIN) MM50 (+)
1120 3:30:52 FERRERO MORENO (ITA) Gpd Alpini Druento MM40 (+)
1121 3:30:53 PIROLLO MICHELE (ITA) Marciatori Castellani MM50 (+)
1122 3:30:53 BAZZO FABIO (ITA) AMM (+)
1123 3:30:53 DI PIETRO GABRIELE (ITA) A.s.d. Alghero Marathon MM35 (+)
1124 3:30:54 PIRALI GIOVANNI (ITA) MM40 (+)
1125 3:30:54 GHIO MONICA (ITA) A.s.d.dragonero MF35 (+)
1126 3:30:56 MOSTINI AURELIANO (ITA) AMM (+)
1127 3:30:58 COSTA ANDREA (ITA) MM45 (+)
1128 3:30:59 SORRENTINO VALERIO (ITA) Atletica Vicentina - (+)
1129 3:30:59 DI GIUSEPPE MICHELE (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo MM50 (+)
1130 3:30:59 PERAGLIE CLAUDIO (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 MM40 (+)
1131 3:31:00 RICCI ALESSANDRO (ITA) Asal Foligno AMM (+)
1132 3:31:00 ZAMBON ANDREA (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM35 (+)
1133 3:31:00 NETTI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club MM40 (+)
1134 3:31:01 GASPAROTTO IRENEO (ITA) G.p. Marciacaratesi MM45 (+)
1135 3:31:01 GROBLEBEN MATTHIAS (GER) Team Klinikum Nurnberg MM60 (+)
1136 3:31:01 MOGLIA GIUSEPPE (ITA) Atl. Iriense Voghera MM45 (+)
1137 3:31:02 TONON IVAN (ITA) AMM (+)
1138 3:31:02 BONOLI GIOVANNI (ITA) MM40 (+)
1139 3:31:02 BOSISIO MASSIMILIANO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
1140 3:31:02 SETTE GIUSEPPE (ITA) Asd G.p. Masera' MM50 (+)
1141 3:31:06 DESTRO GIANLUCA (ITA) Runner Team 99 Sbv MM40 (+)
1142 3:31:06 VIRGOLINI FABRIZIO (ITA) MM50 (+)
1143 3:31:06 BUZZOLAN CORRADO (ITA) MM45 (+)
1144 3:31:08 CRESTANINI ALESSANDRO (ITA) G.s.d. Valdaldalpone De Megni AMM (+)
1145 3:31:08 REDIVO GIAMPAOLO (ITA) MM50 (+)
1146 3:31:09 PIZZOCCARO FEDERICO (ITA) Atl.mirafiori MM35 (+)
1147 3:31:09 ALTOBELLI LUCA (ITA) MM40 (+)
1148 3:31:12 CARRARO DANIELE (ITA) Atl Lib Mirano AMM (+)
1149 3:31:12 CICCONE MARCO (ITA) Atl. Club Villasanta MM35 (+)
1150 3:31:18 WERDEFROY DIRK (BEL) Ttg MM40 (+)
1151 3:31:19 FOSSER FAUSTO (ITA) Atletico Bastia MM35 (+)
1152 3:31:19 SPANIER HERVE (FRA) Federation Francaise D'athleti MM40 (+)
1153 3:31:20 SILVAGNI LUCA LINDO (ITA) G.p. Avis Forli MM35 (+)
1154 3:31:21 RIGHETTI PIER LUIGI (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM35 (+)
1155 3:31:22 MARCHESIN ALBERTO (ITA) Runners Club Agggredire MM40 (+)
1156 3:31:25 FABRIS ALESSANDRO (ITA) AMM (+)
1157 3:31:27 MONTESI ROBERTO (ITA) U.s. Roma 83 MM50 (+)
1158 3:31:29 ANTONELLO ANDREA (ITA) MM40 (+)
1159 3:31:30 LUSI GIANCARLO (ITA) Asd S.s. Il Crampo MM45 (+)
1160 3:31:31 LOMBARDINI PIERLUIGI (ITA) Pol. Porto 85 MM50 (+)
1161 3:31:33 DELFINI FRANCESCO (ITA) G.s. Pod Arezzo MM35 (+)
1162 3:31:33 LECONTE FABIEN (FRA) AMM (+)
1163 3:31:34 DURIGHEL STEFANO (ITA) Gr.atl.vedelago MM40 (+)
1164 3:31:34 MUSSO MAURIZIO (ITA) G.s. Zeloforamagno MM50 (+)
1165 3:31:35 MARCHESI PAOLO (ITA) G.p. La Michetta MM35 (+)
1166 3:31:35 DALLERA GUERINO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. MM40 (+)
1167 3:31:36 GOUEFFON GERARD (FRA) MM45 (+)
1168 3:31:36 FERRARA GIUSEPPE (ITA) A.s.track Club Master Cl MM45 (+)
1169 3:31:38 CORBELLA MATTEO (ITA) AMM (+)
1170 3:31:38 SANTELLO ANDREA (ITA) MM35 (+)
1171 3:31:39 SEGATO ANDREA (ITA) MM45 (+)
1172 3:31:40 PIRIA DANIELE (ITA) MM40 (+)
1173 3:31:41 ZANATTA MARINO (ITA) Playlife Sports Runners MM35 (+)
1174 3:31:41 SIMION ROBERTO (ITA) Venicemarathon Club MM45 (+)
1175 3:31:42 DEMURU MARIO (ITA) Polisportiva Runners Oristano MM35 (+)
1176 3:31:43 RONCAROLO MATTEO (ITA) Podistica Arona AMM (+)
1177 3:31:45 PARRILLO ALEX (USA) AMM (+)
1178 3:31:46 MEYLAN EDITH (SUI) MF40 (+)
1179 3:31:51 MARCONI CLAUDE (FRA) Bussy Saint Georges Athletisme MM45 (+)
1180 3:31:53 BUSETTO LUCA (ITA) MM35 (+)
1181 3:31:53 GRIGGIO MAURIZIO (ITA) MM45 (+)
1182 3:31:53 RUSSO SEVERINO (ITA) G.p. Avis Pavia MM35 (+)
1183 3:31:54 GATTA GIOVANNI (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. MM40 (+)
1184 3:31:54 ROVERE LUCA (ITA) AMM (+)
1185 3:31:54 VEDOVATO EMILIANO (ITA) Polisport. Sporting Club Noale MM35 (+)
1186 3:31:55 TSCHUMPERLIN RETO (SUI) Laufseminar St. Margrethen MM40 (+)
1187 3:31:55 PASQUALINI STEFANO (ITA) La Rustica Autovima Pescantina MM50 (+)
1188 3:31:55 RISO RICCARDO (ITA) AMM (+)
1189 3:31:57 BANDIERA ANTONIO (ITA) G.p. Montebelluna MM45 (+)
1190 3:31:58 STACH RICHARD (AUT) MM45 (+)
1191 3:32:00 ANFODILLO TOMMASO (ITA) G.s.a. Venezia MM45 (+)
1192 3:32:00 D'AMICO FRANCECSO (ITA) Pol.lib.militello AMM (+)
1193 3:32:00 DION PASCAL (BEL) MM40 (+)
1194 3:32:04 TIRAORO NICOLA (ITA) Nuova Atletica Roncade MM35 (+)
1195 3:32:04 PIEGGER JOHANNES (AUT) Sv Sistrans MM35 (+)
1196 3:32:05 SOEGAARD ANTHON (DEN) AMM (+)
1197 3:32:06 ZINATO LORIS (ITA) C.u.s. Padova MM55 (+)
1198 3:32:06 PACE VINCENZO (ITA) A.s.d. Runners Sulmona MM50 (+)
1199 3:32:08 DI PIRRO ANNINO (ITA) Asd Pescasseroli MM35 (+)
1200 3:32:09 LAZZARO GIORGIO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM50 (+)
1201 3:32:11 MONTINGELLI RICCARDO (ITA) Ortica Team MM45 (+)
1202 3:32:13 LIRONI MORENA (ITA) Ginnastica Comense 1872 MF35 (+)
1203 3:32:13 CARRARA WALTER (ITA) MM35 (+)
1204 3:32:14 OLIVIERI FRANCO (ITA) Assindustria Sport Padova MM60 (+)
1205 3:32:14 BIASIN SIMONE (ITA) A.s.d.percorrere Il Sile MM35 (+)
1206 3:32:16 PAN STEFANO (ITA) MM40 (+)
1207 3:32:17 STOCK FRANCO (ITA) La Bavisela MM45 (+)
1208 3:32:19 DEON MICHELE (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca MM40 (+)
1209 3:32:20 BOTTAREL ADRIANO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM45 (+)
1210 3:32:20 COLAYE OLIVER JEAN RAOUL (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress MM40 (+)
1211 3:32:22 CHIRONNA EVANGELISTA (ITA) Atletic Club Altamura MM40 (+)
1212 3:32:26 DIERICKX SEBASTIEN (BEL) Ttg AMM (+)
1213 3:32:26 CLEMMENSEN LARS (DEN) Under Solen MM50 (+)
1214 3:32:26 LANHOVE ERIK (BEL) MM35 (+)
1215 3:32:27 PORQUEDDU ANTONIO (ITA) A.s.c. San Giovanni MM45 (+)
1216 3:32:30 PATRONCINI MAURO (ITA) A.s.d. Vigaranomaratona MM50 (+)
1217 3:32:31 DEL TODESCO GIUSEPPE (ITA) Trevisatletica MM65 (+)
1218 3:32:31 VOLPATO GIANCARLO (ITA) MM35 (+)
1219 3:32:31 LARICCIA LUCA (ITA) Road Runners Club Milano MM40 (+)
1220 3:32:33 LEONARDI ROBERTO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM35 (+)
1221 3:32:34 STRYCEK BRANISLAV (SVK) MM35 (+)
1222 3:32:34 PABA SERGIO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM50 (+)
1223 3:32:37 ROS LUCA (ITA) Atletica Aviano MM35 (+)
1224 3:32:38 MUTTINI GUIDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli MM40 (+)
1225 3:32:39 SORESINI GAETANO (ITA) Avis Gaggiano MM40 (+)
1226 3:32:41 HELANDER RAMI (FIN) MM40 (+)
1227 3:32:42 ZANDONA' MORENO (ITA) G.p.foredil Amatori Sarmeola MM40 (+)
1228 3:32:43 BALDO GIULIANO (ITA) Atl. Gavardo '90 MM50 (+)
1229 3:32:44 FRENI ANTONIO (ITA) Smart Runners SEM (+)
1230 3:32:45 MAGNANI PIERLUIGI (ITA) G.p. Avis Pavia MM50 (+)
1231 3:32:47 BRUGIN ENNIO BENIAMIN (ITA) Amatori Atletica Chirignago MM55 (+)
1232 3:32:49 GUIDO ROBERTO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM40 (+)
1233 3:32:51 SILVESTRINI ROBERTO (ITA) G.p. Casalese MM40 (+)
1234 3:32:51 VERIN GIANLUCA (ITA) MM35 (+)
1235 3:32:52 DI DATO ANTONIO (ITA) Friesan Team MM45 (+)
1236 3:32:52 ROSSETTO FLORIANA (ITA) Nuova Atletica Roncade MF40 (+)
1237 3:32:53 STUCCHI GIANMARIO (ITA) Atl. Castel Rozzone MM50 (+)
1238 3:32:53 DURIGHEL DARIO (ITA) Gr.atl.vedelago MM40 (+)
1239 3:32:53 BOAROTTO GIAN PAOLO (ITA) G.s. Corri Con Noi MM40 (+)
1240 3:32:55 CEOL FABIO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM35 (+)
1241 3:32:55 DELLA LIBERA GIANNI (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM45 (+)
1242 3:32:55 ZANETTI MICHELE (ITA) MM50 (+)
1243 3:32:56 PULIN ANDREA (ITA) MM40 (+)
1244 3:32:58 LA FORGIA NICOLO' (ITA) Atletica Amatori Brindisi MM45 (+)
1245 3:32:59 FERRI RENATO (ITA) MM40 (+)
1246 3:33:00 PRATO ANDREA (ITA) MM45 (+)
1247 3:33:01 RASMO GIUSEPPE (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
1248 3:33:02 VOLPATO ALESSANDRA (ITA) Marciatori Castellani MF35 (+)
1249 3:33:03 PLACUCCI FRANCO (ITA) Soc.pod. Seven MM50 (+)
1250 3:33:04 ZOGNO DIEGO (ITA) MM45 (+)
1251 3:33:04 ZANONI FLAVIA (ITA) Marciatori Castellani MF40 (+)
1252 3:33:05 MICCICCHE' MASSIMO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
1253 3:33:06 MAGAGNIN ALESSANDRO (ITA) MM35 (+)
1254 3:33:07 GENONI GIANBATTISTA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli MM45 (+)
1255 3:33:08 BROCCA MASSIMO (ITA) MM40 (+)
1256 3:33:08 GIRAU FEDELE MASSIMO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM40 (+)
1257 3:33:10 GRAMEGNA ELIGIO (ITA) Avis Gaggiano MM40 (+)
1258 3:33:11 GESUATO DANIELE (ITA) Assindustria Sport Padova MM40 (+)
1259 3:33:15 CAPPELLETTO NATALINO (ITA) Atl.audace Noale MM45 (+)
1260 3:33:16 CALLIARI CORNELIO (ITA) MM55 (+)
1261 3:33:21 GUERINI MARCO (ITA) MM35 (+)
1262 3:33:23 ROSSI FRANCESCO (ITA) Asd Marathon Club G. Bordin MM35 (+)
1263 3:33:23 GASPEROTTI FEDERICO (ITA) Asd Podistica San Pancrazio MM40 (+)
1264 3:33:24 MAZZONETTO STEFANO (ITA) G.p. Montebelluna MM35 (+)
1265 3:33:25 VALCELLI VENANZIO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM50 (+)
1266 3:33:25 MARTINELLI LUCA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM45 (+)
1267 3:33:25 ALCHERIGI KATIA (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MF35 (+)
1268 3:33:25 MANFUCCI SAURO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM50 (+)
1269 3:33:26 GIANSANTE VIRGINIO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM45 (+)
1270 3:33:26 MARCHETTI FRANCO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento MM45 (+)
1271 3:33:27 ZAGALLO FLAVIO (ITA) Atletica Riviera Del Brenta MM45 (+)
1272 3:33:27 ZIVERI ETELBERTO (ITA) Mov.sport.bartolo Longo MM45 (+)
1273 3:33:29 CORBANESE GIANANGELO (ITA) MM50 (+)
1274 3:33:30 SWINGLEHURST HUTTON (GBR) MM35 (+)
1275 3:33:31 ZEN GIUSEPPE (ITA) Atl.bassano Running Store MM50 (+)
1276 3:33:31 CERANTOLA ANTONIO (ITA) MM55 (+)
1277 3:33:32 RIZZO GASPARE (ITA) Assindustria Sport Padova MM35 (+)
1278 3:33:32 RIZZATO STEFANO (ITA) Le Marmotte' MM40 (+)
1279 3:33:37 DA LEGRAND (FRA) AMM (+)
1280 3:33:38 PELIZZA MASSIMO (ITA) MM40 (+)
1281 3:33:42 MANOLI ALESSANDRO (ITA) Runners Padova AMM (+)
1282 3:33:42 VILLANOVA FERDINANDO (ITA) G.p.club Del Torcio MM35 (+)
1283 3:33:43 CASCIONE CARMELO (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia MM45 (+)
1284 3:33:45 CLARKE SKY (USA) AMF (+)
1285 3:33:45 GIACCIO VITTORIO JUNIOR (ITA) Podisti Cordenons AMM (+)
1286 3:33:45 OLIVI MAURIZIO (ITA) Running Club Fossombrone MM55 (+)
1287 3:33:48 SANTORO FRANCESCO (ITA) AMM (+)
1288 3:33:49 MILTON ALISON (GBR) Chiltern Harriers MF40 (+)
1289 3:33:50 DELL'OMO PAOLO (ITA) Palagym MM40 (+)
1290 3:33:52 FORNARELLI ONOFRIO (ITA) MM45 (+)
1291 3:33:53 CANOVESE ENRICO (ITA) MM40 (+)
1292 3:33:54 PATTARO ALESSANDRO (ITA) Essetre Running MM35 (+)
1293 3:33:57 FRANZOLINI LUCA (ITA) Atl.audace Noale MM45 (+)
1294 3:33:59 SALVAN PAOLO (ITA) MM35 (+)
1295 3:34:00 GHIGO DANIELE (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 AMM (+)
1296 3:34:02 COCCATO PAOLA (ITA) MF45 (+)
1297 3:34:02 MORETTO ROSSANO (ITA) MM35 (+)
1298 3:34:06 MARCHETTI MAURIZIO (ITA) Salcus MM35 (+)
1299 3:34:06 BUZZONI MARTINA (ITA) Salcus MF35 (+)
1300 3:34:07 BACCHIN PAOLO (ITA) Spotorni Run MM45 (+)
1301 3:34:07 PEROSI ALESSANDRA (ITA) Team Marathon Bike MF40 (+)
1302 3:34:07 SANVIDO TIZIANO (ITA) Montello Runners Club MM35 (+)
1303 3:34:08 GANZ DENIS (ITA) Atl.agordina Ottica Mottes AMM (+)
1304 3:34:09 PERCASSI ALESSANDRO (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana MM45 (+)
1305 3:34:14 MARIANI ROMEO (ITA) Triathlon Team Brianza MM40 (+)
1306 3:34:15 CORROCHER GIOVANBATTISTA (ITA) Atl.sernaglia Mob.villanova MM50 (+)
1307 3:34:15 VOLPON GIAN LUCA (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi MM35 (+)
1308 3:34:17 REMEGGIO MASSIMO (ITA) MM35 (+)
1309 3:34:17 GUMPINGER MICHAEL (AUT) Ltc Seewinkel MM40 (+)
1310 3:34:19 ANTONIOTTI LUCA (ITA) Gruppo Amici Corsa MM35 (+)
1311 3:34:21 APPUHAMY ARADASIWITTA (ITA) Marathon Team Bg MM45 (+)
1312 3:34:21 CALLEGARI JEAN MARIE (FRA) MM45 (+)
1313 3:34:26 MONTELLA ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Dugenta MM50 (+)
1314 3:34:26 VASCELLARI ROBERTO (ITA) MM40 (+)
1315 3:34:28 CANDOTTI ALESSANDRA (ITA) C.u.s. Udine MF40 (+)
1316 3:34:29 DURANTE CARLO (ITA) G.p. Montebelluna NVM (+)
1317 3:34:30 FAVARO SERGIO (ITA) Venicemarathon Club MM35 (+)
1318 3:34:31 MUCCIO GIUSEPPE (ITA) Apd Dipendenti Ausl Di Bologna MM55 (+)
1319 3:34:34 PIERRE ERIC (FRA) MM35 (+)
1320 3:34:36 MOSSOLIN MICHELE (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM40 (+)
1321 3:34:38 LEPORATI GUIDO (ITA) Turin Marathon MM40 (+)
1322 3:34:38 TONIN ANDREA (ITA) G.s.mombocar Automatic Dorando MM40 (+)
1323 3:34:39 PERINU DANIELA (ITA) A.s.d. Alghero Marathon AMF (+)
1324 3:34:41 TANZARIELLO ANTONIO (ITA) Atletica Citta' Bianca MM45 (+)
1325 3:34:41 M?GENBURG DIRK (GER) MM40 (+)
1326 3:34:41 SEMERARO ALESSANDRO (ITA) Atletica Citta' Bianca AMM (+)
1327 3:34:41 CALO FABRIZIO (ITA) MM40 (+)
1328 3:34:42 GERONAZZO ALBERTO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM35 (+)
1329 3:34:42 VETERE SALVATORE (ITA) G.s. Montestella MM45 (+)
1330 3:34:44 OPRANDI ANTONIO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
1331 3:34:44 BONI GUGLIELMO (ITA) NVM (+)
1332 3:34:46 LOMBARDI MICHELE (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. MM40 (+)
1333 3:34:46 GOBBI LEONARDO (ITA) MM35 (+)
1334 3:34:46 VIAN RICCARDO (ITA) Essetre Running MM45 (+)
1335 3:34:50 LONGO MICHELE (ITA) Ctl Acega MM45 (+)
1336 3:34:50 SCANDALETTI WANNY (ITA) Neveroccia Running Team AMM (+)
1337 3:34:52 COSTANTINI STEFANO (ITA) Team Italian Road Runners MM45 (+)
1338 3:34:52 FORIN GRAZIANO (ITA) MM45 (+)
1339 3:34:53 LONGO LINO (ITA) Marciatori Castellani MM50 (+)
1340 3:34:53 ROMANELLO MASSIMO (ITA) Marciatori Castellani MM45 (+)
1341 3:34:55 PETRICCA PAOLO (ITA) G.s. Avis Aido Rieti MM40 (+)
1342 3:34:55 MIOTTO ALBERTO (ITA) Atletica Trento Cmb MM45 (+)
1343 3:34:57 TSETINIS SALVATORE (ITA) MM45 (+)
1344 3:34:57 MAUGERI ALESSANDRA (ITA) Lbm Sport Team MF40 (+)
1345 3:35:03 MASCHERUCCI ANDREA (ITA) Atl. Tusculum MM40 (+)
1346 3:35:04 MERESSE JEAN MARIE (FRA) MM45 (+)
1347 3:35:06 ROSSOLINI PAOLO (ITA) G. P. Fano Corre MM45 (+)
1348 3:35:13 MOELLER UDO (GER) MM45 (+)
1349 3:35:21 RIZZI FLAVIO (ITA) MM50 (+)
1350 3:35:21 SCALELLA PAOLO (ITA) MM50 (+)
1351 3:35:23 MULAS MASSIMO (ITA) Polisportiva Runners Oristano MM35 (+)
1352 3:35:24 CANDIA ROBERTO (ITA) MM40 (+)
1353 3:35:24 BERTELLI ENRICO (ITA) MM55 (+)
1354 3:35:25 MAZZONI MICHELE (ITA) Athletic Project Savona MM35 (+)
1355 3:35:27 DI GIROLAMO TINO (ITA) G.p. Amatori Porto Recanati MM35 (+)
1356 3:35:29 EMANUELLI FLAVIO PAOLO (ITA) Atl. Jesoloturismo MM45 (+)
1357 3:35:30 CECCHI GIAMPIERO (ITA) Atl. Barilla MM45 (+)
1358 3:35:34 VAROTTO ERNESTO (ITA) Libertas Padova MM50 (+)
1359 3:35:41 STANGHELLINI PAOLO (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni MM40 (+)
1360 3:35:43 CARETTA MAURIZIO (ITA) La Fulminea Running Team MM45 (+)
1361 3:35:43 MAMMOLETTO FLAVIO (ITA) Atl.mirafiori MM40 (+)
1362 3:35:43 GROTTO GIANLUCA (ITA) La Fulminea Running Team MM40 (+)
1363 3:35:46 BERTOCCO ALESSANDRO (ITA) MM40 (+)
1364 3:35:49 NICOLAS BERNARD (LUX) MM40 (+)
1365 3:35:49 MIOTTO DANILO (ITA) MM60 (+)
1366 3:35:52 PAVAN STEFANO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MM50 (+)
1367 3:35:54 BLAZEBY MARTIN (GBR) Spa Striders MM35 (+)
1368 3:35:55 BONATO DANILO (ITA) MM45 (+)
1369 3:35:57 TOGNI GERARDO (ITA) Fo' Di Pe MM50 (+)
1370 3:35:59 ZITO TIZIANO (ITA) MM45 (+)
1371 3:36:00 PUGLISI GIUSEPPE (ITA) Ass. Podistica Jona Giarre MM45 (+)
1372 3:36:00 PIQUEMAL LOUIS (FRA) MM45 (+)
1373 3:36:00 GREEN AUBREY (GBR) MM40 (+)
1374 3:36:02 NICOLUSSI MOZZE BRUNO (ITA) Gs Valsugana Trentino MM50 (+)
1375 3:36:07 CANNITO FRANCESCO (ITA) Altea Atletica Altamura MM50 (+)
1376 3:36:10 CAMPILII MARCO (ITA) A.s.d. Farnese Vini Erca Pe MM40 (+)
1377 3:36:13 AGNES ROSARIO (ITA) A.s.d. Atl. Amatori Irpini MM45 (+)
1378 3:36:16 POZZI MAURO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo MM40 (+)
1379 3:36:18 SALADINO GIOVANNI (ITA) Atletica Zola MM45 (+)
1380 3:36:19 SOLMI IRENE (ITA) MF35 (+)
1381 3:36:21 FACCHINELLI DANIEL (ITA) Road Runners Club Milano MM35 (+)
1382 3:36:22 RUGGI RENO (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma MM50 (+)
1383 3:36:24 ABSETZ LLMARI (FIN) MM50 (+)
1384 3:36:25 TREVISI MASSIMO (ITA) MM35 (+)
1385 3:36:26 TARTAGLIA LUIGI (ITA) G.s. Cat Sport Roma MM35 (+)
1386 3:36:30 GENNARI ALBERTO (ITA) Aaa Marathon Cremona MM55 (+)
1387 3:36:32 LEONELLI NICOLA (ITA) MM40 (+)
1388 3:36:35 LARGURA ROBERTO (ITA) S.s. Calalzo Sez.gr. Marciator MM45 (+)
1389 3:36:36 BETTIOL ROBERTO (ITA) Montello Runners Club MM35 (+)
1390 3:36:38 GUIDA ALFONSO (ITA) Mov.sport.bartolo Longo MM55 (+)
1391 3:36:40 POTENZIANI STEFANO (ITA) Happy Runner Club AMM (+)
1392 3:36:40 TELAROLI PAOLO (ITA) MM40 (+)
1393 3:36:41 DALL'OMO FABIO (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon MM40 (+)
1394 3:36:41 MANENTE VALERIO (ITA) Venicemarathon Club MM50 (+)
1395 3:36:42 FALLE KURT (AUT) MM45 (+)
1396 3:36:45 CAMPIONI MAURO (ITA) Us Cornacci MM45 (+)
1397 3:36:46 WEIBEL DOMINIQUE (SUI) MM50 (+)
1398 3:36:47 TOGNON PIETRO (ITA) MM45 (+)
1399 3:36:48 D'AMICO ANTONIO MASSIMO (ITA) Pod. Canusium 2004 MM35 (+)
1400 3:36:48 CAVALDORO FLAVIO (ITA) MM40 (+)
1401 3:36:51 MOLENA STEFANO (ITA) MM45 (+)
1402 3:36:53 GRILLAI ALBERTO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM35 (+)
1403 3:36:53 GERSON BRIAN (ITA) Atletica Zola AMM (+)
1404 3:36:55 SCALVINI MASSIMO (ITA) Atletica Ceriale San Giorgio MM35 (+)
1405 3:36:55 GALASSI DAVIDE (ITA) A.s. Atl. Cinisello AMM (+)
1406 3:36:55 STEINER DIETER (AUT) MM45 (+)
1407 3:36:55 ABOURCHID OTMANE (ITA) Runners Team Zane' AMM (+)
1408 3:36:56 POLESELLO GUIDO (ITA) Pol. Libertas Polcenigo MM35 (+)
1409 3:36:56 MENTI NICOLA (ITA) Atl Lib Mirano AMM (+)
1410 3:36:56 CAVAZZOLI FRANCO (ITA) G.p. Arci Goodwin MM45 (+)
1411 3:36:56 MINOLETTI ANGELO (ITA) Podistica Cannobio MM50 (+)
1412 3:36:57 ZANON GIANFRANCO (ITA) MM40 (+)
1413 3:36:58 PALLADINI MARCO (ITA) U.s. Roma 83 MM40 (+)
1414 3:36:58 VAN DER VALK THIJS (NED) AMM (+)
1415 3:36:58 RASCHIO MAURIZIO (ITA) Tiger Sport Running Team Asd MM40 (+)
1416 3:36:59 PAGLIAI RAFFAELE (ITA) MM35 (+)
1417 3:37:01 CARLETTI GABRIELE (ITA) A.s.d. Vigaranomaratona MM60 (+)
1418 3:37:02 GIAVARINI FABIO (ITA) Ortica Team MM45 (+)
1419 3:37:05 VOIRIN PIERRE (FRA) MM40 (+)
1420 3:37:08 UCCELLI STEFANO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM45 (+)
1421 3:37:10 ORLANDINI CLAUDIA ANNA (ITA) Atl. Valle Brembana MF40 (+)
1422 3:37:10 BALCAR THOMAS (GER) MM50 (+)
1423 3:37:10 CHENAL FRANCK (FRA) Veo 2000 La Plagne MM40 (+)
1424 3:37:12 EVERS PETER (NED) MM45 (+)
1425 3:37:13 VLEESHOUWERS JOZEF (NED) MM50 (+)
1426 3:37:14 SUMAN GIANNI (ITA) Assindustria Sport Padova MM40 (+)
1427 3:37:17 SANSONE CARMINE (ITA) Cedas Fiat Gruppo Podismo MM45 (+)
1428 3:37:20 SALMASO NICOLA (ITA) MM35 (+)
1429 3:37:23 MARCONNET ROBERT (FRA) Csp Conseil General 13 MM50 (+)
1430 3:37:23 ISNARDON PATRICK (FRA) Csp Conseil General 13 MM40 (+)
1431 3:37:24 BATTISTELLA DINO (ITA) Marciatori Castellani MM40 (+)
1432 3:37:25 FERRAZZO MORENO (ITA) MM35 (+)
1433 3:37:26 ALIPRANDI MORIS (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni MM35 (+)
1434 3:37:28 BENETTI JACOPO (ITA) Atl Lib Mirano MM35 (+)
1435 3:37:29 GASPARDO DINO (ITA) G.p. Livenza Viaggi MM45 (+)
1436 3:37:30 FLORIDIA GIUSEPPE (ITA) MM35 (+)
1437 3:37:33 AUGELLI ETTORE (ITA) Atl. Villa Aurelia MM45 (+)
1438 3:37:41 PIGAIANI STEFANO (ITA) MM40 (+)
1439 3:37:47 UTILI ALBERTO (ITA) MM35 (+)
1440 3:37:49 SEGGI MAURO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM45 (+)
1441 3:37:50 FOUCARD PATRICK (FRA) Les Tontons Joggeurs MM50 (+)
1442 3:37:51 PELLEGRINI MARCO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
1443 3:37:51 MAGNANI ROBERTO (ITA) Atl. Casone Noceto MM40 (+)
1444 3:37:54 FISICHELLA NELLO (ITA) MM40 (+)
1445 3:37:56 CASALI STEFANIA (ITA) MF50 (+)
1446 3:37:57 GIRARDI CARLO ALBERTO (ITA) G.a.a.c. 2007 A.s.d. MM45 (+)
1447 3:37:59 GHION LUCIO (ITA) MM60 (+)
1448 3:37:59 SQUIZZATO ROBERTO (ITA) MM35 (+)
1449 3:38:00 VALSECCHI MARCO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM35 (+)
1450 3:38:00 BRIGO ANGELO GIOVANNI (ITA) Asd Ortica Team MM35 (+)
1451 3:38:01 DE MARCHI ANGELO (ITA) Atl.audace Noale MM40 (+)
1452 3:38:03 EBERHARDT OLAF (GER) MM40 (+)
1453 3:38:04 MARIANI PAOLO (ITA) G.p. Marciacaratesi MM40 (+)
1454 3:38:08 RIZZO VINCENZO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM50 (+)
1455 3:38:08 RUCHAT JEAN-CLAUDE (SUI) MM50 (+)
1456 3:38:08 BORGHI CESARE (ITA) Marciatori Mozzatesi Avis MM40 (+)
1457 3:38:09 TESTA CARLO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
1458 3:38:14 MARCHIORO PAOLO (ITA) AMM (+)
1459 3:38:16 GALFRASCOLI MASSIMO (ITA) G.s. Marathon Max MM40 (+)
1460 3:38:18 GIACOMONE ADELMO (ITA) C.s.c. Amici Del Ciclo Sez. Po MM40 (+)
1461 3:38:19 CALLEGARI MASSIMO (ITA) Circ. Dip. Cassa Risp. Pd E Ro MM40 (+)
1462 3:38:21 MENICHELLI ANGELO (ITA) A.s. Atl. Villa De Sanctis MM40 (+)
1463 3:38:22 BOCELLI PIETRO (ITA) Atletica Manara MM40 (+)
1464 3:38:22 BERGAMINI CARLO (ITA) Happy Runner Club MM40 (+)
1465 3:38:22 NORDLING THOMAS (DEN) MM40 (+)
1466 3:38:23 ARGENTIERI PIERANGELO (ITA) A.s.d. Atletica San Michele Sa MM35 (+)
1467 3:38:26 PELLEGRINO COSIMO (ITA) Atletica Pro Canosa MM55 (+)
1468 3:38:27 CASTELLANI FEDERICO (ITA) MM35 (+)
1469 3:38:29 GIORDANO PASCAL (FRA) Iup Pont De Roide MM50 (+)
1470 3:38:32 DE FACCI JOHN (ITA) Atl. Vittorio Veneto MM35 (+)
1471 3:38:42 MISCI ERNESTO (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo MM45 (+)
1472 3:38:43 GIULIETTI FEDERICO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM35 (+)
1473 3:38:44 RECUPERO ALFIO (ITA) Pol.lib. Catania Master MM55 (+)
1474 3:38:45 AGAZZI STEFANO (ITA) MM35 (+)
1475 3:38:45 LONARDI STEFANO (ITA) G.s.mombocar Automatic Dorando MM50 (+)
1476 3:38:45 RAGONE FILIPPO (ITA) Atletic Club Altamura MM40 (+)
1477 3:38:47 MIELE CRISTIANO (ITA) MM35 (+)
1478 3:38:48 ZANOLETTI LUCA (ITA) Atl. Tusculum MM40 (+)
1479 3:38:49 DURWAEL ANN (BEL) Easy Fit Dance MF40 (+)
1480 3:38:50 ZARDINI CLAUDIO (ITA) La Rustica Autovima Pescantina MM50 (+)
1481 3:38:51 CHESSA GIOVANNI LUIGI (ITA) MM40 (+)
1482 3:38:55 GARLASCHE' PAOLO ANGELO (ITA) G.p. Miralago MM45 (+)
1483 3:39:01 FERRARI MASSIMO (ITA) Beriv Multisport MM40 (+)
1484 3:39:02 PAPARELLA MICHELE (ITA) MM40 (+)
1485 3:39:03 D'ESTE STEFANO (ITA) MM40 (+)
1486 3:39:03 DENTESANO CRISTIAN (ITA) G.s. Aquileia AMM (+)
1487 3:39:03 FABRIS MANUEL (ITA) MM35 (+)
1488 3:39:03 SALFINGER GUNTHER (AUT) Welschis MM40 (+)
1489 3:39:03 ROSSATO ENRICO (ITA) MM40 (+)
1490 3:39:04 FUSCHINO MARIO (ITA) Nuova Atl. Isernia MM35 (+)
1491 3:39:05 MURRAY JONATHAN (BEL) MM45 (+)
1492 3:39:06 VOLPATO ANDREA (ITA) Brema Running Team MM40 (+)
1493 3:39:06 FIORUCCI ENRICO (ITA) Podistica Lama Ass.dil. MM35 (+)
1494 3:39:07 SPIEGL MANFRED (AUT) MM50 (+)
1495 3:39:07 RATHGEB ALOIS (AUT) MM40 (+)
1496 3:39:07 PLUNSER ANDREAS (AUT) MM40 (+)
1497 3:39:08 BETTIO STEFANO (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM50 (+)
1498 3:39:09 BULLO DANIELE (ITA) Venezia Runners Atl.murano MM55 (+)
1499 3:39:09 SEIBERT PETR (CZE) MM35 (+)
1500 3:39:10 DANEK SIMON (CZE) MM35 (+)
1501 3:39:10 MACRI RINALDO (ITA) Atletica Gavirate MM55 (+)
1502 3:39:11 TANGANELLI ANDREA (ITA) MM45 (+)
1503 3:39:12 BIGARONI VALERIO (ITA) Atletica Orte MM45 (+)
1504 3:39:12 DAL FABBRO LUCA (ITA) MM40 (+)
1505 3:39:12 DE BORTOLI RENATO (ITA) MM35 (+)
1506 3:39:12 ANDREOSE NICOLA (ITA) MM35 (+)
1507 3:39:14 LIPPI SIMONE (ITA) AMM (+)
1508 3:39:15 FOLIGNI ALESSIA (ITA) Atl. Tusculum MF40 (+)
1509 3:39:16 CAVALLIN MASSIMO (ITA) Gr.atl.vedelago MM35 (+)
1510 3:39:17 PAILLASSOU ERIC (FRA) Tontons Joggeurs MM40 (+)
1511 3:39:18 SAGUIN MARC (FRA) MM45 (+)
1512 3:39:20 BERZO GABRIELE (ITA) Uisp Forli Cesena MM45 (+)
1513 3:39:22 BURATO ARTURO (ITA) G.s. Dil. Valdalpone De Megni MM55 (+)
1514 3:39:24 BAZZI ALDO (ITA) Cus Pro Patria Milano MM40 (+)
1515 3:39:24 LAMELLIERE MARIE (FRA) AMF (+)
1516 3:39:24 WANIERES BRUNO (FRA) AMM (+)
1517 3:39:24 GNUFFI FABRIZIO (ITA) AMM (+)
1518 3:39:24 BRUZZONE GIANMARCO (ITA) G. P. Fano Corre MM40 (+)
1519 3:39:25 CARONI ANDREA (ITA) Turin Marathon MM45 (+)
1520 3:39:25 ROTA GIOVANNI (ITA) Runners Bergamo MM40 (+)
1521 3:39:29 TESTORI THOMAS (ITA) Podistica Cannobio AMM (+)
1522 3:39:30 FURLAN EDI (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia AMM (+)
1523 3:39:33 CIRESA TIZIANO (ITA) G.s.a. Valsesia MM45 (+)
1524 3:39:36 DONO' STEFANO (ITA) AMM (+)
1525 3:39:36 SEGHETTI CLAUDIO (ITA) Pol. Porto 85 MM45 (+)
1526 3:39:37 BIAGGI FABRIZIO (ITA) Bike & Run MM40 (+)
1527 3:39:38 ABIS FABRIZIO (ITA) Riu Mannu Gonnostramatza MM35 (+)
1528 3:39:39 ROMANELLI DAVID (ITA) Subbiano Marathon MM40 (+)
1529 3:39:41 SCHNELL GERALD (GER) AMM (+)
1530 3:39:42 AVESANI SIMONE (ITA) La Rustica Autovima Pescantina MM35 (+)
1531 3:39:43 PASQUALI MASSIMO (ITA) Atl. Vittorio Veneto MM35 (+)
1532 3:39:43 BOSCOLO ANZOLETTI ROMANO (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM55 (+)
1533 3:39:43 ALUNNI SCARPETTA MARCO (ITA) G.p. Avis Forli MM45 (+)
1534 3:39:45 GRIPPARI GIANNI (ITA) MM40 (+)
1535 3:39:48 CIRILLO FABRIZIO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM45 (+)
1536 3:39:48 BIAGINI FRANCESCA (ITA) MF35 (+)
1537 3:39:49 OBLACH ANTONIO SERGIO (ITA) G.s. Aquileia MM40 (+)
1538 3:39:49 SIMONATO ALESSIO (ITA) Assindustria Sport Padova MM35 (+)
1539 3:39:50 SPINA ROMANO (ITA) Atl.valdobbiadene Gsa MM45 (+)
1540 3:39:50 MANDELLI DARIO (ITA) MM45 (+)
1541 3:39:51 MATHIAS SERGIO (BEL) MM35 (+)
1542 3:39:51 PROCACCI DANILO (ITA) A.s. Atl. Nepi MM40 (+)
1543 3:39:51 RESULI ROBERTA (ITA) Atl.valle D'aosta A.calvesi MF40 (+)
1544 3:39:51 FRANCESCHETTI DIEGO (ITA) Asd La Rustica Pescantina MM50 (+)
1545 3:39:53 POSSAMAI LOUIS (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM35 (+)
1546 3:39:53 GHINATO DAVIDE (ITA) Pol. Otello Putinati MM40 (+)
1547 3:39:54 FOSCHI ANTONELLO (ITA) MM40 (+)
1548 3:39:54 MANNING NICK (GBR) MM50 (+)
1549 3:39:54 CAPASSO COSIMO (ITA) MM50 (+)
1550 3:39:55 VIO FABIO (ITA) MM40 (+)
1551 3:39:55 BIN ELENA (ITA) Cral Poste Italiane Trieste MF35 (+)
1552 3:39:57 BOVO PAOLO (ITA) Atl.audace Noale MM50 (+)
1553 3:39:59 BALDICCHI ALFREDO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM40 (+)
1554 3:40:01 MOSS MARK (GBR) AMM (+)
1555 3:40:01 ZANNARELLI LUIGI (ITA) Atl. Tusculum MM50 (+)
1556 3:40:02 MERESSE CORINNE (FRA) MF45 (+)
1557 3:40:02 AMBROSONE SERGIO (ITA) Atl. Pomezia Mediolanum MM45 (+)
1558 3:40:03 SERAFINI OSCAR (ITA) G. P. Fano Corre MM45 (+)
1559 3:40:04 CELANO VINCENZO (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 MM35 (+)
1560 3:40:04 WILLIAMS TERESA (GBR) MF40 (+)
1561 3:40:04 FUSI MATTEO (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista AMM (+)
1562 3:40:09 ZUDDAS MARCELLO (ITA) Marathon Brescia MM40 (+)
1563 3:40:10 VILLANI CRISTIAN (ITA) AMM (+)
1564 3:40:11 AZZARI LUCA (ITA) Montello Runners Club AMM (+)
1565 3:40:13 BIONDI STEFANO (ITA) MM35 (+)
1566 3:40:15 POLITO LUCA (ITA) AMM (+)
1567 3:40:16 SILVESTRI FEDERICO (ITA) A.s. Athlon AMM (+)
1568 3:40:16 CUNDIFF MICHAEL (USA) AMM (+)
1569 3:40:17 CARLET FEDERICO (ITA) MM35 (+)
1570 3:40:17 MONTIXI MICHELE (ITA) Polisportiva Runners Oristano MM35 (+)
1571 3:40:19 BENETTI DARIO (ITA) AMM (+)
1572 3:40:20 GAGGIO MARCO (ITA) AMM (+)
1573 3:40:20 RONCHIN MARINO (ITA) Essetre Running MM45 (+)
1574 3:40:21 BELLIN FILIPPO (ITA) Trevisatletica MM45 (+)
1575 3:40:21 COPPO MASSIMO (ITA) Atl.body Studio Bofrost MM35 (+)
1576 3:40:21 PERESSUTTI PIERLUIGI (ITA) MM40 (+)
1577 3:40:22 PALMADESSA GUSTAVO ANDRES (ITA) MM40 (+)
1578 3:40:22 DI TURI LEONARDO (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca MM45 (+)
1579 3:40:23 MAGRINI FABIO (ITA) G.s. Lital MM40 (+)
1580 3:40:23 HABELER MARCO (ITA) Venicemarathon Club AMM (+)
1581 3:40:24 CLEMENTE MAURO (ITA) Libertas Udine MM50 (+)
1582 3:40:24 FERRE LITE FERRAN (ESP) MM50 (+)
1583 3:40:25 LUNARDON ROBERTO (ITA) Turin Marathon MM40 (+)
1584 3:40:26 BIER PIERRE (FRA) AMM (+)
1585 3:40:27 DE BERNARDI PAOLO (ITA) Sidermec MM35 (+)
1586 3:40:27 ALVERA MAURO (ITA) Brema Running Team MM35 (+)
1587 3:40:27 STEFANI LUCA (ITA) AMM (+)
1588 3:40:28 LAVARDA ERALDO (ITA) La Fulminea Running Team MM45 (+)
1589 3:40:28 FORMENTI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Aido - Oggiono MM40 (+)
1590 3:40:29 APUZZO FERDINANDO (ITA) MM45 (+)
1591 3:40:29 POLVERARI ROBERTO (ITA) G. P. Fano Corre MM40 (+)
1592 3:40:29 BINUCCI STEFANIA (ITA) G. P. Fano Corre MF40 (+)
1593 3:40:30 BAGGIO DAVIDE (ITA) Assindustria Sport Padova MM40 (+)
1594 3:40:33 SMITH CHRIS (GBR) Tunbridge Wells Harriers MM35 (+)
1595 3:40:34 ZORZI CARLO (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole MM45 (+)
1596 3:40:34 LHERMITTE HERVE (FRA) MM45 (+)
1597 3:40:34 CAPOVILLA GABRIELE (ITA) G.s. Voltabarozzo MM45 (+)
1598 3:40:37 GHISLANDI FRANCESCO (ITA) MM35 (+)
1599 3:40:40 MELDOLESI MATTEO (ITA) Gs La Piave 2000 AMM (+)
1600 3:40:41 CALABRESE FRANCESCO (ITA) Atletica Citta' Bianca MM50 (+)
1601 3:40:41 MONOPOLI MASSIMILIANO (ITA) A.s. Atl. Cinisello MM35 (+)
1602 3:40:43 BERTOLDO MICHELE (ITA) MM40 (+)
1603 3:40:46 IRACI ANTONIO (ITA) MM45 (+)
1604 3:40:46 MARTIGNONI MASSIMILIANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli MM35 (+)
1605 3:40:48 FERRARI MASSIMO (ITA) MM45 (+)
1606 3:40:48 GOZZELLINO LUCA (ITA) AMM (+)
1607 3:40:50 WALLY GERHARD (AUT) MM50 (+)
1608 3:40:50 AMADIO RENATO (ITA) Venicemarathon Club MM50 (+)
1609 3:40:51 RIGONI FABIO (ITA) MM45 (+)
1610 3:40:51 MILAMI SEVERINO (ITA) MM55 (+)
1611 3:40:54 SPADA ALESSANDRO (ITA) Amatori Atletica Pomezia MM40 (+)
1612 3:40:55 TAGLIABUE ALESSANDRO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli MM40 (+)
1613 3:40:57 MALOBERTI DAVID (FRA) Ouest Vendee Athletisme MM35 (+)
1614 3:40:57 SACCHI MASSIMO (ITA) MM45 (+)
1615 3:40:59 DURIN ERIC (BEL) MM45 (+)
1616 3:40:59 PARMA MARINA (ITA) C.t.l. 3 Atletica MF45 (+)
1617 3:40:59 AMENDOLA BRIGITTE (FRA) Csp Conseil General 13 MF50 (+)
1618 3:41:00 LIVET DOMINIQUE (FRA) MM55 (+)
1619 3:41:00 SCHULTE FRANZ (GER) MM45 (+)
1620 3:41:01 PETTENATI DANILO (ITA) Atl. Casone Noceto MM40 (+)
1621 3:41:02 CALZAVARA MASSIMILIANO (ITA) MM35 (+)
1622 3:41:03 LE COZ PASCAL (FRA) MM45 (+)
1623 3:41:03 UNTERTHINER GUENTHER (ITA) Asv Varna MM40 (+)
1624 3:41:04 PASSERA ROBERTO (ITA) Runners Bergamo MM45 (+)
1625 3:41:06 PAGANELLI FRANCESCO (ITA) A.atl. Trodica MM40 (+)
1626 3:41:08 SARCINELLI VINCENZO (ITA) MM50 (+)
1627 3:41:09 DELLE FONTANE MARIO (ITA) G.s. Lital MM60 (+)
1628 3:41:11 MENTI CRISTIANO (ITA) MM35 (+)
1629 3:41:14 CROSATO MARTINO (ITA) MM35 (+)
1630 3:41:14 ZABEO GERARDO (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MM40 (+)
1631 3:41:14 RONZULLI MICHELE (ITA) G.s. Daini - Carate Brianza MM40 (+)
1632 3:41:15 GUERRA STEFANO (ITA) G.s. Cat Sport Roma MM45 (+)
1633 3:41:17 VAN DER VALK PIETER (NED) MM50 (+)
1634 3:41:17 MARCHINA ANGELO (ITA) Atl. Lib. Castegnato MM45 (+)
1635 3:41:17 BOCCHI FABRIZIO (ITA) Runners Olona MM40 (+)
1636 3:41:18 MARTUCCI ALDO (ITA) Poli Golfo MM45 (+)
1637 3:41:19 FRIZZARIN MICHELE (ITA) MM35 (+)
1638 3:41:20 GRIECO EDOARDO (ITA) Podistica S.giovanni A Piro-go MM45 (+)
1639 3:41:21 MAROCCIA LUIGI (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
1640 3:41:21 ORBELLO SABINO (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
1641 3:41:25 PARPAJOLA ROBERTA (ITA) Assindustria Sport Padova MF40 (+)
1642 3:41:25 BRIOSCHI IVANO (ITA) G.p. La Michetta MM40 (+)
1643 3:41:26 BARIGAZZI FEDERICO (ITA) S.club Lib. Sesto MM40 (+)
1644 3:41:27 VINCENTI UMBERTO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM45 (+)
1645 3:41:29 GOLFETTO GABRIO (ITA) MM45 (+)
1646 3:41:30 CIANCAGLIONE DOMENICO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM40 (+)
1647 3:41:31 JIMENEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) MM45 (+)
1648 3:41:32 WIMPHEN GILLES (FRA) MM40 (+)
1649 3:41:33 CAMPAGNOLA ANTONIO (ITA) G.p. Marciacaratesi MM50 (+)
1650 3:41:34 LA BELLA GIOVANNI (ITA) G.p. La Michetta MM45 (+)
1651 3:41:36 BROADBENT STEVE (GBR) MM50 (+)
1652 3:41:38 GIBELLINI STEFANO (ITA) Runners Bergamo MM35 (+)
1653 3:41:39 ZATTI ANDREA (ITA) MM35 (+)
1654 3:41:41 SALIMBENE GIORGIO (ITA) MM50 (+)
1655 3:41:45 ROSSI STEFANO (ITA) Essetre Running MM35 (+)
1656 3:41:48 CONTESSOTTO SERGIO (ITA) MM35 (+)
1657 3:41:49 NORIO LEONARDO (ITA) Blade Runners Maniago AMM (+)
1658 3:41:49 MALOCHET FRANK (FRA) MM40 (+)
1659 3:41:50 BORNE JULIEN (FRA) MM35 (+)
1660 3:41:50 RUBINATO GABRIELE (ITA) As Trevisostar MM50 (+)
1661 3:41:51 PACCAGNELLA GIAMPIETRO (ITA) MM50 (+)
1662 3:41:51 BANDIERA MATTEO (ITA) Polisportiva Monte San Pietro AMM (+)
1663 3:41:52 ZORNIO LUCA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus MM35 (+)
1664 3:41:53 BRAVIN GIUSEPPE (ITA) G.p. Livenza Viaggi MM45 (+)
1665 3:41:54 CAPPADONA GERLANDO (ITA) Trevisatletica MM40 (+)
1666 3:41:55 CERRI ROBERTO (ITA) MM35 (+)
1667 3:41:56 BECAMEL FRANCOIS (FRA) MM40 (+)
1668 3:41:57 GIBERTONI STEFANO (ITA) MM45 (+)
1669 3:41:58 SANTIN GIOVANNI (ITA) Atletica Mareno MM35 (+)
1670 3:41:58 POZZAN ALBERTO (ITA) Atl.vicentina MM40 (+)
1671 3:41:58 BOSCARATO MARIO (ITA) Atletica Mareno MM40 (+)
1672 3:41:59 MARABELLI GUIDO (ITA) Asd Runner Varese MM45 (+)
1673 3:42:02 SCARPIGNATO GIUSEPPE (ITA) MM35 (+)
1674 3:42:02 VALENTINI WALTER (ITA) Atletica Isola D'elba MM40 (+)
1675 3:42:04 FRANCO LEONARDO (ITA) AMM (+)
1676 3:42:04 PAVONE FABRIZIO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM45 (+)
1677 3:42:05 ASSOGNA ADELMO (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MM45 (+)
1678 3:42:05 CAVATORTA MARCO (ITA) G.p. Quadrifoglio MM45 (+)
1679 3:42:06 GARBO ENRICO (ITA) MM45 (+)
1680 3:42:06 MICOLUCCI STEFANIA (ITA) Asd Podistica Dell'adriatico MF40 (+)
1681 3:42:06 PREVEDELLO ANTONIO (ITA) MM50 (+)
1682 3:42:11 BALDAN GIUSEPPE (ITA) MM35 (+)
1683 3:42:13 BOGATAJ LUCA (ITA) MM40 (+)
1684 3:42:16 ADAMO LUIGI (ITA) Maratonina Udinese MM35 (+)
1685 3:42:17 ZANOLA ALFREDO (ITA) Circolo Amatori Podisti MM40 (+)
1686 3:42:17 PETRETTO GAVINO (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori MM50 (+)
1687 3:42:21 RONCALLI FLAVIANO (ITA) MM40 (+)
1688 3:42:25 PECI GIUSEPPE (ITA) Atl. Pontoglio 92 MM45 (+)
1689 3:42:26 RIZZARDINI IVAN (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SEM (+)
1690 3:42:27 CHIAVEGATO ANGELO (ITA) Avis Taglio Di Po MM45 (+)
1691 3:42:28 THIBODEAUX FARON (USA) MM50 (+)
1692 3:42:28 CEOLOTTO RENZO (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni MM45 (+)
1693 3:42:28 LOCCI FRANCESCO (ITA) Gruppo Pol Dil Assemini MM45 (+)
1694 3:42:29 GANZERLA GINO (ITA) Atletica Zola MM35 (+)
1695 3:42:29 SARACCO UMBERTO (ITA) Trevisatletica MM40 (+)
1696 3:42:30 BAZZANI PIERPAOLO (ITA) G.a. Assindustria Rovigo MM40 (+)
1697 3:42:30 EICHINGER MICHAEL (AUT) MM40 (+)
1698 3:42:32 BERLESE LUCA (ITA) MM40 (+)
1699 3:42:32 VENEZIA GIORGIO (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag MM50 (+)
1700 3:42:34 ZORZI FRANCESCO (ITA) AMM (+)
1701 3:42:34 PAPULA JANNE (FIN) AMM (+)
1702 3:42:40 CACCIATORI MONICA (ITA) Atl.audace Noale MF35 (+)
1703 3:42:42 DE FRANCESCHI LORENZA (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco MF45 (+)
1704 3:42:44 MAGGIA ROBERTO (ITA) Ortica Team MM45 (+)
1705 3:42:46 BOTTESINI RENATO (ITA) MM40 (+)
1706 3:42:47 LODI LODOVICO (ITA) Polisportiva Porta Saragozza MM40 (+)
1707 3:42:50 RIZZATO FABIO (ITA) MM35 (+)
1708 3:42:53 LICURSI PASQUALE (ITA) Atletica Larino MM45 (+)
1709 3:42:54 FLOJBORG POUL H. (DEN) MM50 (+)
1710 3:42:54 KIENESBERGER MARCO (AUT) MM35 (+)
1711 3:42:56 BASKCOMB STUART (GBR) MM35 (+)
1712 3:42:58 MEINERS MARCELLO (ITA) MM35 (+)
1713 3:42:58 ZANDONA' RAFFAELE (ITA) Atl.vicentina MM35 (+)
1714 3:42:59 MODOLIN NEREO (ITA) MM50 (+)
1715 3:43:02 SARTOR ROBERTO (ITA) MM40 (+)
1716 3:43:02 VOLPATO MICHELE (ITA) AMM (+)
1717 3:43:04 FRIEDLI LOUIS (SUI) MM45 (+)
1718 3:43:07 TIBASCO ANDREA (ITA) Venicemarathon Club MM45 (+)
1719 3:43:08 VIANELLO MIRNA (ITA) Venicemarathon Club MF35 (+)
1720 3:43:09 QUATTRIN IGNAZIO (ITA) Road Runners Club Milano AMM (+)
1721 3:43:16 BOSCOLO BISTO PIER PAOLO (ITA) MM50 (+)
1722 3:43:17 BIANCHI EDOARDO (ITA) A.s.d. Atl. Pomezia Mediolanum MM50 (+)
1723 3:43:18 GUARDINI VALTER (ITA) MM55 (+)
1724 3:43:21 LONGO GIACOMO (ITA) AMM (+)
1725 3:43:22 COLOMBO FRANCESCA (ITA) Atl.lambro Milano MF35 (+)
1726 3:43:22 LOCHIS MARCO (ITA) G.p. Gorgonzola '88 AMM (+)
1727 3:43:24 TODESCATO MONICA (ITA) Atl.sernaglia Mob.villanova MF35 (+)
1728 3:43:24 ROSSI NICOLETTA (ITA) Amatori Atletica Chirignago MF40 (+)
1729 3:43:25 MARTHY SIBYLLE (SUI) MF45 (+)
1730 3:43:25 SGORLON CLAUDIO (ITA) Runners Club Agggredire MM40 (+)
1731 3:43:26 MAURI MATTEO (ITA) AMM (+)
1732 3:43:26 GARDELLINI MARCO (ITA) Atletica Est Torino MM45 (+)
1733 3:43:26 ROCHAT ANDRE (SUI) MM55 (+)
1734 3:43:29 CASARINI VANNI (ITA) Pol. Corassori MM50 (+)
1735 3:43:31 MUFFATO DOMENICO (ITA) MM35 (+)
1736 3:43:32 BORTOLUSSI BRUNO (ITA) MM40 (+)
1737 3:43:32 VIANELLO CLAUDIO (ITA) Atl. Jesoloturismo MM50 (+)
1738 3:43:35 TURATO FRANCO (ITA) G.s.corri Con Noi MM40 (+)
1739 3:43:39 FRUTH GUNTHER (GER) MM45 (+)
1740 3:43:41 CASCELLA GIACOMO (ITA) MM40 (+)
1741 3:43:42 SARACINO MICHELE (ITA) Asd Runner Varese MM45 (+)
1742 3:43:42 HORNSCHEIDT RENATE (GER) MF55 (+)
1743 3:43:44 GIORGINI MAURIZIO (ITA) MM45 (+)
1744 3:43:46 HILLIARD BRIAN (CAN) MM50 (+)
1745 3:43:47 FAVORIDO ANDREA (ITA) MM40 (+)
1746 3:43:49 DINARDO ANDREA (ITA) Runners Bergamo MM55 (+)
1747 3:43:50 TESO GIOVANNI (ITA) MM45 (+)
1748 3:43:52 LAGALANTE VITTORIO (ITA) Atletica Athlon Padova AMM (+)
1749 3:43:54 BOLZAN ANDREA (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus AMM (+)
1750 3:43:56 CONTE GIAMPIETRO (ITA) Aics Marathon Cavalli Marini MM45 (+)
1751 3:43:56 VON STEPSKI-DOLIWA FLORIAN (GER) AMM (+)
1752 3:43:57 BOSSETTI UMBERTO (ITA) Atl. Lago Del Segrino MM45 (+)
1753 3:43:57 GIANNI VINCENZO (ITA) G.s. Bancari Romani MM55 (+)
1754 3:43:58 TONELLO FRANCO (ITA) MM45 (+)
1755 3:43:58 VAROTTO ALBERTO (ITA) Road Runners Club Milano MM35 (+)
1756 3:43:59 PERENZIN ALESSANDRO (ITA) Atl.fiori Barp SEM (+)
1757 3:44:00 PINTON CARLO (ITA) MM40 (+)
1758 3:44:01 SPADA MARINA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se MF40 (+)
1759 3:44:01 MASCHERONI SIMONE (ITA) G.p. Casalese MM35 (+)
1760 3:44:03 RONCO SERGIO (ITA) Polisportiva Ciser MM35 (+)
1761 3:44:07 TAURINO IVANO (ITA) Csi Sasso Marconi MM35 (+)
1762 3:44:08 DI NELLA VALERIO (ITA) A.s. Atl. Vinci SEM (+)
1763 3:44:09 VEZZARO RENZO (ITA) Team Italian Road Runners MM55 (+)
1764 3:44:11 PALLAVICINO MARCO (ITA) Multedo 1930 MM45 (+)
1765 3:44:11 BORTOLATO DAVIDE (ITA) Spotorni Run MM35 (+)
1766 3:44:12 MORO FEDERICA (ITA) Runners Cagliari MF35 (+)
1767 3:44:15 KELLENBERGER JURG (SUI) MM45 (+)
1768 3:44:16 GHISELLI LORENZO (ITA) Avis Urbino MM40 (+)
1769 3:44:17 BELLELLI VALERIO (ITA) Pod. Armando Pagliani MM45 (+)
1770 3:44:18 MARRAFFA FRANCESCO (ITA) Atl. Fri.ma.s. MM40 (+)
1771 3:44:20 GRIMALDI ANTONIO NUNZIO (ITA) Asd Running Telese Terme MM45 (+)
1772 3:44:21 MASIERO DOMENICO (ITA) Pol.biancazzurra Pettinelli MM40 (+)
1773 3:44:24 AVVISATI LUIGI (ITA) A.s.d. Atletica Setina MM45 (+)
1774 3:44:27 REINHARD-MILTZ GERHARD (GER) MM50 (+)
1775 3:44:27 VIRGIS FEDERICO (ITA) AMM (+)
1776 3:44:27 DASCANIO SALVATORE (ITA) Atl.lambro Milano MM40 (+)
1777 3:44:29 LIMARDI CLAUDIO (ITA) MM40 (+)
1778 3:44:29 PEIRETTI MASSIMO (ITA) Turin Marathon MM50 (+)
1779 3:44:29 MOYNIHAN DAIRE (IRL) AMM (+)
1780 3:44:29 O'LEARY OWEN (IRL) AMM (+)
1781 3:44:30 PIOVESAN DARIO (ITA) Vecio Gat Treviso MM60 (+)
1782 3:44:35 ZAMPARO DORETTA (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca MF40 (+)
1783 3:44:36 APPOLONI MARCO (ITA) MM35 (+)
1784 3:44:40 GIORGETTI FABRIZIO (ITA) Marathon Club Pisa-onlus MM55 (+)
1785 3:44:40 POLIANDRI FLAVIANO (ITA) A.p.d. Ecologica 'g' AMM (+)
1786 3:44:42 Gense Samuel (FRA) SEM/72 (+)
1787 3:44:43 AMADUCCI OLIVER (FRA) AMM (+)
1788 3:44:44 BARCAIONI MARCO (ITA) Asd. Atletica Cingoli MM40 (+)
1789 3:44:44 CORUZZI MARCO (ITA) U.s. Sangiorgese MM40 (+)
1790 3:44:46 GALLOTTI GIANFRANCO (ITA) Ortica Team MM45 (+)
1791 3:44:46 CARUCCI PIETRO (ITA) Atletica Pro Canosa MM45 (+)
1792 3:44:47 POLLAZZON ANTONIO (ITA) N.atl.s.giacomo Banca D/marca MM50 (+)
1793 3:44:48 CORONA SABINA (ITA) MF40 (+)
1794 3:44:48 RANCARANI ANDREA (ITA) Road Runners Club Milano MM40 (+)
1795 3:44:50 BALDAN RENZO (ITA) MM50 (+)
1796 3:44:50 PECORARI MASSIMO (ITA) MM40 (+)
1797 3:44:54 PERISSINOTTO CLAUDIO (ITA) MM45 (+)
1798 3:44:57 GIULIANI FAUSTO (ITA) A.s.d.running Evolution MM50 (+)
1799 3:44:57 BETTI STEFANO (ITA) MM45 (+)
1800 3:44:57 IEMMOLA SALVATORE (ITA) Polisportiva Tremestieri Etneo MM65 (+)
3:45:00 Mourou Maurice (FRA) V3M/44
1801 3:45:00 GRITTI PAOLA (ITA) Runners Bergamo MF40 (+)
1802 3:45:03 ORINI ROSOLO (ITA) Bike & Run MM50 (+)
1803 3:45:04 FROSALI VALENTINA (ITA) A.s.d. G.s. Bellavista AMF (+)
1804 3:45:07 GAMBARRO PIERLUIGI (ITA) MM40 (+)
1805 3:45:08 CARTELLI WALTER (ITA) Road Runner Milano MM55 (+)
1806 3:45:08 GIOMBINI GIULIANO (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel MM55 (+)
1807 3:45:09 RIGONI GIANCARLO (ITA) MM40 (+)
1808 3:45:09 FACCHETTI GIORGIO (ITA) Atl. Paratico MM35 (+)
1809 3:45:12 ZAGATO STEFANO (ITA) Pol. Uisp Sanrafel MM60 (+)
1810 3:45:12 ANTONIAZZI ROBERTO (ITA) Atletica Mareno MM50 (+)
1811 3:45:12 BORGATO CRISTIAN (ITA) Assindustria Sport Padova MM35 (+)
1812 3:45:14 TIMMERER GERHARD (AUT) MM40 (+)
1813 3:45:15 RIZZATO GIORGIO (ITA) Running Saronno MM55 (+)
1814 3:45:15 HANSEN LARS (DEN) MM35 (+)
1815 3:45:16 PETRINI SANDRO (ITA) A.atl. Trodica MM50 (+)
1816 3:45:17 SOLDAN FAUSTO (ITA) MM35 (+)
1817 3:45:18 DE LAZZARI ROBERTO (ITA) MM35 (+)
1818 3:45:18 MORO ENRICO (ITA) MM35 (+)
1819 3:45:20 MASSAGRANDE ROBERTO (ITA) MM50 (+)
1820 3:45:20 ZANUSSO GIOVANNI (ITA) Atl.bassano Running Store MM35 (+)
1821 3:45:21 CAVOLA GIAN LUCA (ITA) Atl. Falconara MM35 (+)
1822 3:45:24 PERINOTTO MARCO (ITA) MM40 (+)
1823 3:45:24 VOLPATO MATTEO (ITA) Brema Running Team MM35 (+)
1824 3:45:26 VELASCO CEBRIAN MARIA LORETO (ESP) MF35 (+)
1825 3:45:27 VALENTI GILBERTO (ITA) G.s. Bondo MM35 (+)
1826 3:45:27 MUSOLESI MIRCO (ITA) AMM (+)
1827 3:45:27 FEUDALE MARZIALE ANTONIO (ITA) Podistica Solidarieta' MM50 (+)
1828 3:45:29 GARRO SALVATORE (ITA) Road Runners Club Milano AMM (+)
1829 3:45:29 HOPKINS SANDRA (GBR) Portsmouth Joggers Club MF40 (+)
1830 3:45:29 GIORGINI LUCIANO (ITA) A.s. Atl. Vinci MM55 (+)
1831 3:45:33 LINDQVIST JOHANNA (FIN) Vattudalens Ldk MF35 (+)
1832 3:45:36 MORITTU GAVINO PAOLO (ITA) Monteacutomarathon-ozieri MM50 (+)
1833 3:45:37 BOTTERO VANIA (ITA) MF35 (+)
1834 3:45:39 LORENZIN TOBIA (ITA) Team Italian Road Runners MM45 (+)
1835 3:45:44 MUSCARI TOMAIOLI GENNARO (ITA) MM50 (+)
1836 3:45:45 MARCHESI ILARIA (ITA) MF35 (+)
1837 3:45:46 PIZZOLO STEFANO (ITA) Atletica Mogliano MM40 (+)
1838 3:45:48 DAZIANO ALBERTO (ITA) Atl. Alessandria MM40 (+)
1839 3:45:49 DI MARO ROSANGELA (ITA) Atletica 42195 Blu Frida AMF (+)
1840 3:45:50 FANELLI FRANCESCO ONOFRIO (ITA) A.s. Barincorsa MM35 (+)
1841 3:45:51 FERRARI GIUSEPPE (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. MM45 (+)
1842 3:45:54 AUDIBERT GUY (FRA) Areva Eurodif MM50 (+)
1843 3:45:54 CAZZANIGA GIORGIO (ITA) Pol. Atl. Presezzo MM60 (+)
1844 3:45:55 DE BERNARDI EUGENIO (ITA) Running Club Cesanese MM45 (+)
1845 3:45:55 CENGARLE FABIO (ITA) AMM (+)
1846 3:45:55 CASARIN GIOVANNI (ITA) Brema Running Team MM35 (+)
1847 3:45:56 LEGITTIMO FRANCESCO (ITA) Pol. Uisp Sanrafel AMM (+)
1848 3:45:56 GASPARINI MARIATERESA (ITA) Montello Runners Club MF35 (+)
1849 3:45:56 BALDINI CLAUDIO (ITA) MM40 (+)
1850 3:45:57 VALFRE PIETRO (ITA) MM50 (+)
1851 3:45:59 MASI MIRKO (ITA) U.s. Colzi AMM (+)
1852 3:46:00 MARIANI UGO (ITA) MM45 (+)
1853 3:46:00 AGNOLETTI LAMBERTO (ITA) G.p. Avis Forli MM55 (+)
1854 3:46:01 EBERLEIN JENS (GER) Ssv 91 Brand - Erbisdorf MM45 (+)
1855 3:46:04 NUCCI ANDREA (ITA) Pol. Porta Saragozza MM35 (+)
1856 3:46:05 STARITA FABIO (ITA) A.s.world Marathon Club MM50 (+)
1857 3:46:06 BAILLY JEAN-PHILIPPE (BEL) MM45 (+)
1858 3:46:07 ZUCCA MASSIMO (ITA) Atletico Sala MM40 (+)
1859 3:46:08 ADAMI IVAN (ITA) MM35 (+)
1860 3:46:10 CROCIANI CAUSIO (ITA) MM35 (+)
1861 3:46:11 ZARBA' MARCELLO (ITA) A.s.d. Atletica Marathon Almen MM45 (+)
1862 3:46:11 IDROSCOPI PAOLO (ITA) Runners Team Zane' AMM (+)
1863 3:46:11 GRUPPO PAOLO (ITA) Asd Ortica Team MM35 (+)
1864 3:46:12 SAMMARINI ANDREA (ITA) MM40 (+)
1865 3:46:14 PIPIA GIORGIO (ITA) Europa Sporting Club MM50 (+)
1866 3:46:18 CASATI GIANLUCA (ITA) G.s. Avis Treviglio L.brusafe MM40 (+)
1867 3:46:19 BATTISTI ALBERTO (ITA) MM50 (+)
1868 3:46:20 POLIDORI MARZIANO (ITA) G.s. Bancari Romani MM55 (+)
1869 3:46:20 ROMANO ALBERTO (ITA) Pol. Atl. Presezzo MM40 (+)
1870 3:46:21 BASSAN STEFANO (ITA) Atletica Spresiano MM45 (+)
1871 3:46:22 GARGIULO NICOLA (ITA) Asd Athletic Sea Runners MM40 (+)
1872 3:46:23 DI CAPRIO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Dugenta MM50 (+)
1873 3:46:23 MATTHEWS KARI (CAN)