Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Vins de la Côte Chalonnaise              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Chalonnaise2019.jpg

Le 30/03/2019 - 3ème édition - 523 arrivants.                                                       

 Source : www.yaka-events.com/yaka-chrono/resultats

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:05 Berthier Guillaume Sa Autun SEM/89 (+)
2 2:48:11 Amiot Antoine Ea Moulins-yzeure-avermes V1M (+)
3 2:48:35 Marlot Sylvain V1M/74 (+)
4 2:48:53 Marceau Xavier Team Costo V1M (+)
5 2:54:07 Chaleat Etienne Annecy Haute Savoie A. * SEM (+)
6 2:54:17 Mosca Romain Entente Chalon/saone Athl. SEM (+)
7 2:57:30 Roth Dit Bettoni Romain Yerres Ac SEM (+)
8 2:57:46 Chapelle Jeremy Les Chucheux V1M (+)
9 2:58:28 Boudot Jean-baptiste SEM (+)
10 2:58:36 Assam Morad Corps V1M (+)
11 2:58:47 Comparot Antoine SEM (+)
12 3:04:12 Amado Kevin Tr Ailleurs SEM (+)
13 3:04:22 Lechenne Thomas As Saint Remy Vittel SEM (+)
14 3:06:40 Guillemot Antoine SEM (+)
15 3:06:55 Mustiere Cedric P Tit Lu Team V1M (+)
16 3:07:30 Martin Laurent Trail Club Des Fous V2M (+)
17 3:07:32 Berardan Cyrille SEM (+)
18 3:09:11 Jarru Florentin SEM (+)
19 3:09:14 Baroche Patrick V1M (+)
20 3:09:50 Humbert Mathieu SEM (+)
21 3:11:20 Emorine Philippe V2M (+)
22 3:11:50 Laugerotte Alexandre SEM (+)
23 3:12:48 Lapalus Denis Bussy Running V2M (+)
24 3:12:49 Clet Cecile Ac Talant V1F (+)
25 3:13:04 Richard Eddie V2M (+)
26 3:15:01 Debay Blaise Association Beaune Athletisme 21 V1M (+)
27 3:15:28 Mignot Christophe V1M (+)
28 3:17:30 Boucher Christophe V1M (+)
29 3:17:54 Guinot Noel V1M (+)
30 3:19:21 Lava Jonathan SEM (+)
31 3:19:58 Ginda Regis V1M (+)
32 3:20:12 Nedjai Fares SEM (+)
33 3:20:49 Andrieu Blaise V1M (+)
34 3:21:45 Pozzo Anthony St Desert SEM (+)
35 3:22:24 Degrange Andre-yves Team Brigitte V2M (+)
36 3:24:46 Guillaume Laugerotte SEM (+)
37 3:24:57 Durandin Flavien Entente Chalon/saone Athl. SEM (+)
38 3:25:56 Menardo Jerome V1M (+)
39 3:27:46 Borios Romain SEM (+)
40 3:27:55 Roulon Christophe V2M (+)
41 3:28:05 Seve Cedric V1M (+)
42 3:28:05 Pariat Julien SEM (+)
43 3:28:57 Negre Marc SEM (+)
44 3:29:31 Milioti Geraldine V1F (+)
45 3:29:32 Pothin Raphael V1M (+)
46 3:30:16 Jolivot Sebastien Creusot Triathlon V1M (+)
47 3:30:18 Pratat Lionel V1M (+)
48 3:30:29 Degrange Philippe J V2M (+)
49 3:30:50 Vernot Jean Philippe V2M (+)
50 3:31:40 Sonzogni Patrick Autun Triathlon V2M (+)
51 3:31:54 Mcclune Matthew V1M (+)
52 3:31:58 Gilson Benoit V1M (+)
53 3:32:08 Boisseau Sebastien V1M (+)
54 3:32:20 Faure Antoine SEM (+)
55 3:32:30 Damour Anthony Johnson & Johnson SEM (+)
56 3:32:36 Masclau Herve V2M (+)
57 3:32:50 Bouhet Romain SEM (+)
58 3:33:09 Monsel Alexandre E.leclerc Chaumont SEM (+)
59 3:34:11 Lorrain Arthur Ctc SEM (+)
60 3:35:38 Thomas Sebastien V1M (+)
61 3:35:42 Gauthier Lionel Aspc V2M (+)
62 3:35:44 Dalery Saint-andre Cecile Cycling Eco Team SEF (+)
63 3:35:57 Huot Frederic Ea Le Creusot V1M (+)
64 3:35:59 Corne Katell V2F (+)
65 3:36:08 Laronze Fabien Carrosserie Laronze-bouvet V2M (+)
66 3:36:19 Schulze Peter V2M (+)
67 3:36:19 Calderon Sylvain Strate A Gemmes SEM (+)
68 3:37:52 Habib Olivier Running Conseil Dijon SEM (+)
69 3:37:54 Ahmadbehbahani Houman SEM (+)
70 3:37:56 Raynal Mathieu Courir Moroges V1M (+)
71 3:40:06 Foucaux Eric V2M (+)
72 3:40:46 Martinet Jean-philippe Coureurs Sur Route Cote D Or V2M (+)
73 3:41:18 Obozil Jacky V2M (+)
74 3:41:31 Bernard Sylvain SEM (+)
75 3:42:21 Monier Romain SEM (+)
76 3:43:03 Viviani Emmanuel Uccv V1M (+)
77 3:43:10 Pele Loic Foxtrail V2M (+)
78 3:43:22 Barthoulot Sebastien Wild Team Triathlon SEM (+)
79 3:43:24 Rieme Charles Varappe Et Montagne Morteau V1M (+)
80 3:44:01 Masson Benoit V1M (+)
81 3:45:11 Terret Pascal Henri V2M (+)
82 3:45:25 Accary Herve Aschar V1M (+)
83 3:46:18 Delcourt Alain Jogging De Santes V2M (+)
84 3:46:39 Steinbach Remy SEM (+)
85 3:47:32 Gizon Adrien SEM (+)
86 3:47:38 Dunand Alexis V1M (+)
87 3:47:56 Porte-chapui Stephane V1M (+)
88 3:48:18 Ducarouge Julien SEM (+)
89 3:48:30 Kerzerho Yann V1M (+)
90 3:48:50 Appoloni Marco Atletica Leone San Marco Pordenone V1M (+)
91 3:48:59 Michaud Kevin SEM (+)
92 3:49:02 Fernandez Jean V1M (+)
93 3:49:10 Garnier Dominique Ea Moulins-yzeure-avermes V1M (+)
94 3:49:27 Torres Laurent Courir Moroges V1M (+)
95 3:49:51 Okrzesik Thomas Teamdhoublon SEM (+)
96 3:49:54 Comeau Fabrice Creusot Triathlon V1M (+)
97 3:49:55 Forest Julien SEM (+)
98 3:50:15 Jully Jean-paul J3 Sports Amilly* V2M (+)
99 3:50:59 Billard Yoann V1M (+)
100 3:51:39 Jurquet Sandra Grieges V1F (+)
101 3:51:53 Landre Bruno Vignerons De Buxy V2M (+)
102 3:52:08 Nicolas Lejeune SEM (+)
103 3:52:31 Bertin Carole V1F (+)
104 3:53:00 Oliveira Carlos V1M (+)
105 3:53:07 Dupeyrat Pierre-olivier Chalon Triathlon Club V2M (+)
106 3:53:13 Joly Philippe Eca V1M (+)
107 3:53:15 Pellarin Michel Rochefort Sport Athletisme V2M (+)
108 3:53:24 Pillon Stephanie V1F (+)
109 3:53:36 Lanny Stephane V1M (+)
110 3:53:53 Malnoy Jean-yves Grand Chalon Athletisme V2M (+)
111 3:54:04 Boulicaut Christophe V1M (+)
112 3:54:17 Carre Martine Association Josespoir Un Combat Contre La Sla V3F (+)
113 3:54:38 Peigne Anthony SEM (+)
114 3:54:42 Mary Frederic V1M (+)
115 3:54:48 Carlot Fabrice V1M (+)
116 3:55:39 Bailly Laurent V1M (+)
117 3:56:20 Mallet Anthony SEM (+)
118 3:56:29 Le Roux Erwan Longchamps Bzh SEM (+)
119 3:56:30 Desbrousses Clement Longchamps Bzh SEM (+)
120 3:56:32 Sapin Stephane SEM (+)
121 3:57:06 Guillaume Patricia Rougeot Beaune Triathlon V1F (+)
122 3:57:15 Bourbon Pascal Grand Chalon Athletisme V3M (+)
123 3:57:16 Ladoucette Yann V1M (+)
124 3:57:27 Raquin Philippe V1M (+)
125 3:57:27 Martin Valerie Sa Autun V1F (+)
126 3:57:37 Ferriere Cyril Cyrilou V1M (+)
127 3:57:41 Petrignet Barnabe ESM (+)
128 3:57:46 Stievenart Johan V1M (+)
129 3:57:55 Hernandez Floriane SEF (+)
130 3:58:03 Pereira Thierry V1M (+)
131 3:58:15 Muller Guillaume SEM (+)
132 3:58:21 Chardigny Jean-christophe Entente Chalon/saone Athl. V2M (+)
133 3:58:30 Scavardo Christophe Hexagon V1M (+)
134 3:59:03 Jeannin Fabien V1M (+)
135 3:59:04 Guyot Laurent V1M (+)
136 3:59:18 Guyot Florian Run Together Dijon SEM (+)
137 3:59:57 Gense Samuel V1M (+)
138 3:59:57 Bathiard Thomas V1M (+)
139 4:00:06 Guigue Cyrille SEM (+)
140 4:01:02 Moiroux Gerard V1M (+)
141 4:01:55 Chevillard Damien V1M (+)
142 4:02:12 Mouton Mathias V1M (+)
143 4:02:12 Noel Christophe SEM (+)
144 4:02:32 Fiegel Yannick SEM (+)
145 4:03:48 Chalumeau Aurelien SEM (+)
146 4:04:22 Tayeb Aid V1M (+)
147 4:04:35 Renaud Patrick Athletic Berre Club V2M (+)
148 4:05:19 Cusanno David S/l Al Voiron V2M (+)
149 4:06:00 Perrin Loic Pompier Merceuil SEM (+)
150 4:06:26 Sahtout Mourad SEM (+)
151 4:06:39 Guinot Pascal V3M (+)
152 4:06:51 Boujard Olivier V1M (+)
153 4:06:59 Belin Yannick V3M (+)
154 4:07:10 Gaudillat Remi SEM (+)
155 4:07:13 Meunier Sebastien Varunning V1M (+)
156 4:08:09 Duverne Sebastien Vttrail Detente V1M (+)
157 4:08:51 Guenuchot Laetitia Momaco SEF (+)
158 4:08:53 Raveau Patrick V2M (+)
159 4:09:28 Perrin Charles Escc Corgirnon SEM (+)
160 4:09:31 Piat Norbert V1M (+)
161 4:09:56 Tillard Jean Pierre Fftri V3M (+)
162 4:09:58 Kazmierczyk Marek Chateau Portier V1M (+)
163 4:10:03 Pinto Christian Ami21 V2M (+)
164 4:10:23 Waguette Denis Jogging Athletic-club Saint Nicolas De Port V2M (+)
165 4:10:24 Aunis Georges V2M (+)
166 4:10:32 Da Silva Elisabeth V1F (+)
167 4:10:39 Defour Didier V2M (+)
168 4:11:15 Thomas Xavier Association Beaune Athletisme 21 V1M (+)
169 4:11:24 Martin Yanis Arsl Roche V1M (+)
170 4:11:28 Poirot Quentin Acr Dijon SEM (+)
171 4:11:28 Bourgeois Regis Triathlon Club Seurrois V2M (+)
172 4:12:08 Da Silva Alfred V2M (+)
173 4:12:08 Drugeault David D Comme... V1M (+)
174 4:12:23 Royer Carole V1F (+)
175 4:12:24 Aubineau Gerald V2M (+)
176 4:12:29 Fery Christophe Emballages Laurent V1M (+)
177 4:12:36 Fevre David V1M (+)
178 4:12:50 Houpier Sylvain V1M (+)
179 4:12:58 Djillali Willy Courir A Nancy Saint Max V1M (+)
180 4:13:24 Martin Malgorzata Arsl Roche V1F (+)
181 4:13:43 Massot Jerome V1M (+)
182 4:13:52 Manse Laurent Ea Moulins-yzeure-avermes V1M (+)
183 4:13:53 Moroy Christophe Ea Moulins-yzeure-avermes V1M (+)
184 4:14:06 Debuisson Cyrille Clos Saint-martin De Mellecey V2M (+)
185 4:14:20 Pelgrin Nicolas Courir Moroges SEM (+)
186 4:14:37 Heitz Sarah SEF (+)
187 4:14:41 Vareilles Celine SEF (+)
188 4:14:41 Chomat Loic SEM (+)
189 4:15:31 Jaillet Pierre-philippe SEM (+)
190 4:15:35 Poyau-rival Karine Arsl Roche V1F (+)
191 4:16:29 Lorrain Christelle Sg Hericourt V1F (+)
192 4:16:30 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
193 4:16:30 Lorrain Yoann Sg Hericourt V1M (+)
194 4:16:45 Revardeau Charles Asptt Dijon Athletisme SEM (+)
195 4:16:46 Ramillon Christophe Tc Crissey V1M (+)
196 4:16:49 Allary Gautier SEM (+)
197 4:16:50 Philipps Thierry Association Josespoir Un Combat Contre La Sla V2M (+)
198 4:16:51 Roulliaud Christophe Josespoir SEM (+)
199 4:17:01 Couvet Loic SEM (+)
200 4:17:15 Vion Audrey As Caluire Et Cuire SEF (+)
201 4:17:26 Cerqueira Michel V1M (+)
202 4:17:39 Fraschini Catherine Cnp V2F (+)
203 4:18:02 Petrignet Didier V2M (+)
204 4:18:15 Trabach Sebastien S/l As Bologne V1M (+)
205 4:18:32 Mitsler Cyrille Jogging Athletic-club Saint Nicolas De Port V2M (+)
206 4:18:37 Merle Sylvain Gendarmerie Saulieu SEM (+)
207 4:19:14 Sabatke Juliano Moteurs Runners V1M (+)
208 4:19:16 Auchere Stephane V1M (+)
209 4:19:17 Nancey Sebastien Run N Torch V1M (+)
210 4:19:35 Grillot Cyrille Entente Chalon/saone Athl. V1M (+)
211 4:20:27 Rodamel Gregory V1M (+)
212 4:20:58 Fevre Guillaume Veuve Ambal V1M (+)
213 4:20:59 Rossi Valerio Attilio V1M (+)
214 4:21:08 Joly Laurent V1M (+)
215 4:21:39 Tersigni Bruno V3M (+)
216 4:21:46 Pont Damien SEM (+)
217 4:21:53 Travers Eric Grand Chalon Athletisme V1M (+)
218 4:22:03 Lavayssiere Catherine V1F (+)
219 4:22:03 Andre Sebastien V1M (+)
220 4:24:22 Dumontet Fabrice Entente Chalon/saone Athl. V1M (+)
221 4:24:35 Lebrun Franck V1M (+)
222 4:24:45 Perrin Guillaume SEM (+)
223 4:24:46 Petit Laurent Judo Chatenoy Le Royal V1M (+)
224 4:24:49 Bernagout David V1M (+)
225 4:25:29 Bosseux Julien SEM (+)
226 4:26:20 Waterkeyn William SEM (+)
227 4:26:22 Luquet Romain Ea Le Creusot SEM (+)
228 4:26:36 Moreau Loic SEM (+)
229 4:26:42 Mazeau Daniel V3M (+)
230 4:26:42 Cotte Audrey Drink And Run SEF (+)
231 4:27:23 Debas Gilbert La Banque Postale V3M (+)
232 4:27:41 Brochard Remy V2M (+)
233 4:27:46 Cockroft Emma Joy SEF (+)
234 4:28:24 Carriere Christophe V1M (+)
235 4:28:24 Guichard Laure V1F (+)
236 4:28:39 Chabert Delhia SEF (+)
237 4:28:39 Dufourd Sylvain D Comme... V1M (+)
238 4:29:18 Charlot Christian V3M (+)
239 4:29:21 Chapellon Pascal Echapee Des Bords De Loire V2M (+)
240 4:29:23 Rigaud Francois Amicale Laique Aubiere V2M (+)
241 4:29:24 Faure Helene Amicale Laique Aubiere V2F (+)
242 4:29:42 Allain Pauline ESF (+)
243 4:30:41 Achet Yanick V1M (+)
244 4:30:43 Cirier Virgile SEF (+)
245 4:31:24 Bonnefoy Henri Entente Chalon/saone Athl. V3M (+)
246 4:32:39 Laroche Laurence V1F (+)
247 4:32:40 Laroche Bertrand V1M (+)
248 4:32:57 Cieren Xavier V2M (+)
249 4:33:49 Dupuis-caillot Maud V1F (+)
250 4:34:17 Garsault Jean-pierre V2M (+)
251 4:34:20 Lambert Michael SEM (+)
252 4:34:29 Boissard Philippe Arsl Roche V3M (+)
253 4:34:34 Guillaume Jean-philippe V2M (+)
254 4:34:48 Auclair Matthieu SEM (+)
255 4:34:52 Le Moal Xavier Rully V1M (+)
256 4:35:01 Singer Cyrille Grand Chalon Athletisme V1M (+)
257 4:35:03 Lebaron Simon SEM (+)
258 4:35:43 Gaudilliere Le Dain Gwenaelle Sapeurs Pompiers Givry SEF (+)
259 4:36:03 Boisseau Delphine V1F (+)
260 4:36:52 Desouche Jean-louis V1M (+)
261 4:37:05 Conscience Alain Astb -run Et Sens V2M (+)
262 4:37:51 Barraut Emmanuel Badminton Club Bourgogne Givry SEM (+)
263 4:37:56 Gilot Christophe V2M (+)
264 4:37:56 Prieur Jean-philippe Ea Le Creusot V3M (+)
265 4:38:12 Belpomo Franck V2M (+)
266 4:38:34 Cretin Benoit SEM (+)
267 4:38:36 Nicod Josselin V1M (+)
268 4:38:42 Fernandez Etienne SEM (+)
269 4:38:58 Mapelli Mathieu Jogging Club Dryat SEM (+)
270 4:39:14 Pommier Stephane Ami V1M (+)
271 4:39:26 Chinal Bruno SEM (+)
272 4:39:59 Dutartre Francis V2M (+)
273 4:40:09 Hernandez Aurore Sa Autun V1F (+)
274 4:40:19 Buffy Gerald V1M (+)
275 4:40:35 Bergeret Etienne V1M (+)
276 4:40:50 Leblanc Lea SEF (+)
277 4:41:07 Daloz Nicolas ESM (+)
278 4:41:55 Mollard Christophe V1M (+)
279 4:41:57 Comeau Celine V1F (+)
280 4:42:13 Auguin Yannick V1M (+)
281 4:43:38 Beurton Eric Esr Renault V2M (+)
282 4:43:48 Barozet David Union Sportive Cheminote De Venarey Les Laumes Athletisme V1M (+)
283 4:43:52 Demaiziere Dominique Arcelormittal V2M (+)
284 4:43:58 Reville Jean Claude V2M (+)
285 4:44:22 Raillot Veronique V2F (+)
286 4:44:37 Cusanno David Jeremy SEM (+)
287 4:45:10 Chapellon Valerie Echapee Des Bords De Loire V2F (+)
288 4:45:13 Salvary Annie Cnp V2F (+)
289 4:45:14 Ponge Catherine Cnp V1F (+)
290 4:45:14 Fraschini Louis Cnp V2M (+)
291 4:45:37 Plassard Stephane Sapeur Pompier Givry SEM (+)
292 4:46:53 Millour Thierry S/l Club Athletique De Landivisiau V1M (+)
293 4:47:30 Abratkiewicz Alexandre Free Run Cuiseaux SEM (+)
294 4:47:48 Vachey Arnaud Petit-jailly V1M (+)
295 4:47:49 Roisnel Xavier 1er Marathon V1M (+)
296 4:48:45 Maraillac Jacques Beaujolais Runners V1M (+)
297 4:49:43 Molina Manuel Entente Chalon/saone Athl. V3M (+)
298 4:49:48 Brenner Mylene Asc Ferco / La Vigilante V1F (+)
299 4:49:48 Baltz Jean-philippe La Vigilante Troisfontaines V1M (+)
300 4:49:57 Malardier Stephane V1M (+)
301 4:49:57 Varvier David V1M (+)
302 4:50:20 Blasius Lysiane SEF (+)
303 4:50:20 Deborde Bernard V4M (+)
304 4:50:26 Ciortan Alina Dnvgl Vbil SEF (+)
305 4:50:47 Bouard Richard V2M (+)
306 4:51:15 Colas Sonia Cap Chulemo V1F (+)
307 4:51:18 Therriat Karine Grand Chalon Athletisme V1F (+)
308 4:51:39 Dechaume Estelle V1F (+)
309 4:51:45 Lesserteur Mathilde SEF (+)
310 4:51:46 Foissotte Pauline SEF (+)
311 4:51:48 Poirot Jean Luc Acr Dijon V3M (+)
312 4:52:01 Bailleux Eric Saint Symphorien De Marmagne V2M (+)
313 4:52:20 Leduc Yannick V1M (+)
314 4:53:11 Cabral Christine V1F (+)
315 4:53:23 Darocha Christian Run N Torch V1M (+)
316 4:53:58 Perrin Thierry Vignerons De Buxy V2M (+)
317 4:54:45 Seghiri Rani SEM (+)
318 4:55:04 David Nicolas SEM (+)
319 4:55:19 Duverne Philippe Courir Moroges V2M (+)
320 4:55:22 Blanchet Olivier Fr-anse SEM (+)
321 4:55:24 Robert Pascal V2M (+)
322 4:55:30 Cottin Auguste Grand Chalon Athletisme V3M (+)
323 4:55:59 Sudre Jean-noel SEM (+)
324 4:56:05 Dufosse Olivier V1M (+)
325 4:56:09 Cagnin Alexandre SEM (+)
326 4:56:34 Martin Xavier V2M (+)
327 4:56:35 Frizot Mathieu SEM (+)
328 4:56:36 Zanella Christophe SEM (+)
329 4:56:37 Buysse Isabelle V1F (+)
330 4:57:22 Carlot Ludovic Courir A Sennecey V1M (+)
331 4:59:18 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V3M (+)
332 4:59:29 Collin Mathieu V1M (+)
333 4:59:43 Groueix Thibault SEM (+)
334 5:00:55 Gaudillat Thomas SEM (+)
335 5:01:10 Baud Ghislain S/l Esl Ternay SEM (+)
336 5:01:27 Raveau Rolande V3F (+)
337 5:01:28 Cordey Maud SEF (+)
338 5:01:31 Costa Bruno SEM (+)
339 5:01:38 Chambin Daniel Acr Dijon V4M (+)
340 5:01:43 Jacques Marc Grand Chalon Athletisme V3M (+)
341 5:04:19 Barat Florie Grandir Pour Quoi Faire SEF (+)
342 5:04:58 Rollet Sylvain V1M (+)
343 5:07:22 Martel Olivier V1M (+)
344 5:07:54 Greco Jonathan Super Morgon SEM (+)
345 5:07:54 Rey Gilles Super Morgon V2M (+)
346 5:07:55 Villanneau Alain Super Morgon V2M (+)
347 5:08:02 Crocqievieille Thierry V2M (+)
348 5:09:18 Six Estelle V1F (+)
349 5:09:19 Lair Jean-denis V3M (+)
350 5:09:20 Leroux Eric V1M (+)
351 5:10:34 Goin Nicolas SEM (+)
352 5:10:37 Telecher Eladio Philippides Club Templeuvois V3M (+)
353 5:10:39 Despres Didier V2M (+)
354 5:11:21 Bove Jean Michel V2M (+)
355 5:12:10 Schweitzer Regis V1M (+)
356 5:13:00 Notebaert Jean-francois V1M (+)
357 5:13:21 Lauvergne Vincent S/l Ca Langogne V1M/76 (+)
358 5:14:20 Conil Christian Rochefort Sport Athletisme V2M (+)
359 5:14:36 Malon Fabrice V1M (+)
360 5:15:20 Pouget Estelle SEF (+)
361 5:17:53 Large Yannick SEM (+)
362 5:17:54 Gille Herve V4M/46 (+)
363 5:18:55 Vricic Elvin V1M (+)
364 5:18:57 Bernard Herve Sobotram V2M (+)
365 5:18:57 Demeure Pascal Association Josespoir Un Combat Contre La Sla V2M (+)
366 5:18:58 Debarnot David Courir Moroges V1M (+)
367 5:18:58 Clement Christophe Josespoir V1M (+)
368 5:18:58 Morin Yves Running Poncey V2M (+)
369 5:19:00 Germain Loic Josespoir SEM (+)
370 5:19:00 Clement Gaelle Josespoir V1F (+)
371 5:19:01 Clement Philippe Josespoir V1M (+)
372 5:19:01 Germain Romaric Josespoir SEM (+)
373 5:19:03 Pietrzak Frederic Josespoir V1M (+)
374 5:19:03 Bregand Benoit Association Josespoir SEM (+)
375 5:19:11 Thiebault Denis V3M (+)
376 5:19:12 Dantzer Gilbert Ajt V3M (+)
377 5:19:14 Lanchas Pascal Gazelec Val De Marne V3M (+)
378 5:19:37 Gimenez Claude V3M (+)
379 5:21:09 Oquidan David SEM (+)
380 5:21:14 Guichard Loup SEM (+)
381 5:21:14 Guichard Romain SEM (+)
382 5:21:57 Chesnel Jean-luc V2M (+)
383 5:21:58 Gerard Jean-francois V2M (+)
384 5:22:23 Laurent Dominique Courir Le Monde V3M/58 (+)
385 5:22:24 Masset Laurent Association Sportive Multiactivites V2M (+)
386 5:22:24 Michelin Thomas Courir Le Monde SEM (+)
387 5:22:24 Tarantola Fabien Wild Team Triathlon SEM (+)
388 5:22:25 Clop Alexandre Courirlemonde.org V1M (+)
389 5:22:27 Gazzola Patrick Snecma Sports Corbeil V2M (+)
390 5:22:27 Busin Annabelle V1F (+)
391 5:22:29 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
392 5:22:30 Braillon Celine V1F (+)
393 5:22:30 Molimard Philippe Tintinrunner34 V2M (+)
394 5:22:31 Simon Eric V2M (+)
395 5:22:31 Douchement Sylvain V1M (+)
396 5:22:31 Simon Dorothee Tri Aventure V1F (+)
397 5:23:56 Pierre Yannick Team Val Joyeux V2M (+)
398 5:23:57 Legrand Floriane SEF (+)
399 5:24:40 Evrard Luc Les Garennes En Goguette V2M (+)
400 5:25:45 Valencia Laurent Speed Turtle Team V1M (+)
401 5:27:30 Marceau Emilie V1F (+)
402 5:27:59 Soenen Koenraad V3M (+)
403 5:27:59 Mathieu David V1M (+)
404 5:28:01 Simon Thibaut SEM (+)
405 5:28:02 Chaix Nicolas SEM (+)
406 5:28:48 Roy Bernard V3M (+)
407 5:28:50 Roy Josiane V3F (+)
408 5:28:51 Latour Alain V3M (+)
409 5:29:11 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
410 5:30:06 Lebret Jean-michel Terreal V2M (+)
411 5:30:06 Clement Aurore Full Combat V1F (+)
412 5:32:35 Utiel Jose Association Josespoir Un Combat Contre La Sla V1M (+)
413 5:32:36 Charton Dominique V2M (+)
414 5:32:48 Grosperrin Anne-laure Association Beaune Athletisme 21 V1F (+)
415 5:32:57 Nogueira Philippe Courir Le Monde V2M (+)
416 5:33:58 Hoerter Monique Association Endurance Running Erstein V2F (+)
417 5:33:58 Raveau Alain Grand Chalon Athletisme V2M (+)
418 5:33:59 Vial Michel V2M (+)
419 5:33:59 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V2M (+)
420 5:33:59 Pardon Alain V3M (+)
421 5:34:00 Vadot Jean Claude V3M (+)
422 5:34:02 Desfetes Thierry V2M (+)
423 5:35:16 Copinet Jean V3M (+)
424 5:38:18 Detot Rene Speed Turtle Team V1M (+)
425 5:39:04 Pernin Colette V3F (+)
426 5:39:06 Pernin Pierre-marie V3M (+)
427 5:39:29 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
428 5:39:30 Paris Gilles Convivialite V3M (+)
429 5:41:31 Chauvot Christelle Train Du Mont Saint Romain V1F (+)
430 5:41:36 Beaumont Fabien Town To Trail V1M (+)
431 5:42:02 Champenois Joel Pass J Aime Courir T306689 V2M (+)
432 5:42:23 Courtemanche Didier V2M (+)
433 5:47:07 Menard Philippe V2M (+)
434 5:47:23 Laborde Aurelien V1M (+)
435 5:50:11 Bourlon-thuret Beatrice Run And Freedom V2F/65 (+)
436 5:50:13 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
437 5:50:40 Hautot Bertrand G 10 V2M (+)
438 5:51:24 Vaillant Bruno Usm Montargis V1M (+)
439 5:51:24 Laloy Stephane V1M (+)
440 5:51:24 Oblin Herve Les Dingos De Sandillon V3M (+)
441 5:52:03 Adolphe Carole-line S/l Athletique Sport Sante Des Alberes V1F (+)
442 5:52:05 Thurot Christophe V2M (+)
443 5:53:50 Bolot Astrid Ea Le Creusot V1F (+)
444 5:53:51 Adamo Aurelie Ea Le Creusot SEF (+)
445 5:53:51 Gallo Fabienne Ea Le Creusot V2F (+)
446 5:53:51 Guidet Marcela Ea Le Creusot V1F (+)
447 5:53:52 Robisson Fernand Josespoir V4M (+)
448 5:53:52 Laroche Anne Ea Le Creusot V2F (+)
449 5:53:52 Da Silva Nathalie Ea Le Creusot V1F (+)
450 5:53:52 Cretin Bernard Ea Le Creusot V2M (+)
451 5:53:52 Badet Patrick Ea Le Creusot V3M (+)
452 5:53:52 Meunier Frederic Ea Le Creusot V1M (+)
453 5:53:53 Jacqueson David Ea Le Creusot V2M (+)
454 5:53:53 Jacqueson Valerie Ea Le Creusot V1F (+)
455 5:53:53 Gavory Eric Ea Le Creusot V2M (+)
456 5:53:53 Mistak Thierry Ea Le Creusot V1M (+)
457 5:53:53 Gomes Philippe Ea Le Creusot V1M (+)
458 5:53:53 Bay-laplante Jean-charles Ea Le Creusot V1M (+)
459 5:53:53 Tailhardat Laurent Ea Le Creusot V2M (+)
460 5:53:54 Laroche Didier Ea Le Creusot V2M (+)
461 5:56:05 Simon Clement SEM (+)
462 5:56:05 Pataud Alexandre Paye Ton Canon SEM (+)
463 5:56:06 Michon Pierre V2M (+)
464 5:57:05 Menou Matthieu Binet Des Fous SEM (+)
465 5:57:07 Bellego Corentin Le Binet Des Fous SEM (+)
466 5:57:35 Blanc Matthieu V1M (+)
467 6:00:05 Gautron Hubert V4M (+)
468 6:00:05 Chetanneau Cindy SEF (+)
469 6:00:05 Humbert Serge V4M (+)
470 6:02:52 Landre Charles SEM (+)
471 6:04:46 Boggio Baptiste SEM (+)
472 6:07:03 Zerari Aicha Villepinte Marathon Athletisme V2F (+)
473 6:08:41 Hau Philippe SEM (+)
474 6:28:16 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
475 6:28:17 Freis Daniel Jogging Athletic-club Saint Nicolas De Port V3M (+)
476 6:28:20 Husson Gaetan Vesoul Marathon V1M (+)
477 6:28:21 Coxam Didier V3M (+)
478 6:28:44 Vignier Nicolas Courir Le Monde SEM (+)
479 6:28:44 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61 (+)
480 6:28:52 Terrapon Pompon Mahana For Kids V2M (+)
481 6:29:01 Convert Pierre Club 100 Marathon France Clm V3M (+)
482 6:29:03 Convert Danielle Club 100 Marathon France Clm V3F (+)
483 6:29:08 Molet Jean Chenove V2M (+)
484 6:29:11 Molet Lucie SEF (+)
485 6:29:22 Baron Jacques V2M (+)
486 6:34:07 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
487 6:36:47 Durand Robert V3M (+)
488 6:36:47 Bourgois Maxime Amicale Du Val De Somme SEM (+)
489 6:36:50 Freville Matthieu Aca Beauvais SEM (+)
490 6:43:40 Hernandez Stephane V1M (+)
491 6:44:03 Camerlo Stephanie V1F (+)
492 6:44:05 Mille Serge Runderful Friends V2M (+)
493 6:44:05 Da Ros Muriel Runderful Friends V2F (+)
494 6:44:05 Kerzerho Patrick Runderful Friends V2M (+)
495 6:44:06 Izquierdo Emmanuel Runderful Friends V1M (+)
496 6:44:07 Rieu Eric Runderful Friends V2M (+)
497 6:44:08 Sorano Annie Runderful Friends V2F (+)
498 6:44:08 Baldaccini Gilles V2M (+)
499 6:45:06 Jannot Christine V2F (+)
500 6:46:40 Poyet Erick Clcs Firminy V1M (+)
501 6:46:48 Olphand Jean-noel Gresi Courant Le Versoud V2M/68 (+)
502 6:46:49 Cottenceau Jean Bleuet De France SEM (+)
503 6:46:50 Olphand Laurence Gresi Courant Le Versoud V2F (+)
504 6:46:50 Comte Chantal Gazelec-cmcas-94 V2F (+)
505 6:46:52 Comte Pascal Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
506 6:46:52 Esprit Jean Pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
507 6:46:53 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
508 6:46:54 Perrin Jacqueline V3F (+)
509 6:47:02 Faure Johan Tdr / Mojito Trail SEM (+)
510 6:47:26 Desages Guillaume SEM (+)
511 6:47:28 Michon Eric SEM (+)
512 6:47:29 Bedoin Dominique SEM (+)
513 6:47:29 Michon Jerome Ac Ondaine Firminy SEM (+)
514 6:47:30 Ferraro Laurent V1M (+)
515 6:49:07 Windal Magali Les Tortues Meslinoises V1F (+)
516 6:49:09 Dame Jean-marie Tortues Meslinoises V2M (+)
517 6:49:12 Delem Benoit Tortues Meslinoises SEM (+)
518 6:49:14 Blondelle Sophie Tortues Meslinoises V1F (+)
519 7:01:33 Menier Yohann SEM (+)
520 7:13:06 Fegard Erwan SEM (+)
521 7:13:08 Fegard Fabrice Us Cheminots Nouvion Sur Meuse V2M (+)
522 7:31:05 Putois Arnaud I V2M (+)
523 7:31:18 Flandre Sylvie V2F (+)