Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Vins de la Côte Chalonnaise              Donnez votre avis sur l'édition 2018

CoteChalonnaise2018.jpg

Le 31/03/2018 - 2ème édition - 446 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:52:37 Le Guellec Ludovic SEM (+)
2 2:53:04 Rose Thierry SEM (+)
3 2:54:46 Cozzi Theo Tbl71 SEM (+)
4 2:54:52 Charles Vincent Acrogivry SEM (+)
5 3:06:30 Joly Jean-michel V2M (+)
6 3:06:35 Grosbois David Biziat Endurance V2M (+)
7 3:07:36 Giry Pascal V2M (+)
8 3:10:18 Gerard David Les Crocos Fontaine Les Dijon V1M (+)
9 3:10:49 Delorme Franck SEM (+)
10 3:11:03 Emorine Philippe V2M (+)
11 3:12:37 Dolet Loic SEM (+)
12 3:15:17 Deloffre Gerard V1M (+)
13 3:15:36 Battle Anna SEF (+)
14 3:16:16 Pinot Benoit Lure Macadam V2M (+)
15 3:16:49 Sapin Stephane Bergeron SEM (+)
16 3:17:33 Duhayer Damien Avallon SEM (+)
17 3:18:13 Borey Emmanuel Naos V1M (+)
18 3:18:17 Feuillat Camille Courir Moroges SEF (+)
19 3:18:42 Berardan Cyrille Courir Moroges / Teamdhoublon / Montceau Triathlon SEM (+)
20 3:18:50 Guinot Noel V1M (+)
21 3:18:52 Fontaneto Florian Pass Running V1M (+)
22 3:19:23 Degrange Andre-yves Team Brigitte V1M/69 (+)
23 3:19:50 David Mickael SEM (+)
24 3:20:02 Debay Blaise V1M (+)
25 3:20:02 Thierry Benoit Montceau Triathlon V1M (+)
26 3:20:25 Nollot Cyrille Snecma Sports Corbeil SEM (+)
27 3:20:51 Fourcade Vincent V2M (+)
28 3:21:47 Aussavy Lucas SEM (+)
29 3:23:17 Pont Damien SEM (+)
30 3:23:19 Pozzo Anthony SEM (+)
31 3:23:58 Euvrard Michael Ecuisses Vsp V1M (+)
32 3:24:39 Begonin Michel V3M (+)
33 3:25:03 Charroin Vincent V2M (+)
34 3:25:23 Peteuil Cedric V1M (+)
35 3:25:30 Mainfroy Baptiste SEM (+)
36 3:25:55 Laronze Fabien V2M (+)
37 3:26:53 Chaffaud Jerome Ain Sports V1M (+)
38 3:26:54 Crozemarie Alexandre V1M (+)
39 3:27:37 Drillien Matthieu Global SEM (+)
40 3:27:41 Verry Fabrice V1M (+)
41 3:28:06 Guillaumin Roger V3M/56 (+)
42 3:29:00 Vanderperren Cedric V1M (+)
43 3:29:04 Rieme Charles V1M (+)
44 3:29:21 Vanquaethem Helene SEF (+)
45 3:29:21 Comeau Fabrice Creusot Triathlon V1M (+)
46 3:29:30 Pattyn Dominique 158 Flac V1M (+)
47 3:29:47 Flament Gilles S/l Cca Rouffach V2M (+)
48 3:29:50 Sourd Maxime La Foulee Peronnassienne SEM (+)
49 3:30:02 Pfister Valentin SEM (+)
50 3:30:11 Piveteau Fabrice Foulées Vertes En Libournais V2M (+)
51 3:31:23 Boutier Fabien V1M (+)
52 3:31:43 Bontaz Laetitia SEF (+)
53 3:31:54 Hodieux Elena S/l Ea Villefranche SEF (+)
54 3:32:48 Fernandez Jean V1M (+)
55 3:32:52 Vernot Jean Philippe V2M (+)
56 3:33:20 Chartrain Samuel SEM (+)
57 3:33:25 Borios Romain SEM (+)
58 3:34:10 Brunol Jerome SEM (+)
59 3:34:10 Delanney Alban V1M (+)
60 3:34:24 Durandin Flavien SEM (+)
61 3:34:49 Blanchard Eric V2M (+)
62 3:34:51 Millot Maxime Creusot Triathlon V1M (+)
63 3:36:10 Joly Philippe V1M (+)
64 3:36:31 Thibault Eric V2M (+)
65 3:36:50 Lapierre Michael V2M (+)
66 3:36:53 Castel Sebastien SEM (+)
67 3:37:02 Sorrentino Philippe V1M (+)
68 3:37:09 Wiese Fred Salève Trail V1M (+)
69 3:37:51 Menadeo Jean-baptiste SEM (+)
70 3:38:31 Szymalka Laetitia Coup D Pouce SEF (+)
71 3:38:32 Lethenet Ludovic V1M (+)
72 3:38:49 Menardo Jerome V1M (+)
73 3:39:26 Laillet Emmanuel Piachlarrot V1M (+)
74 3:39:40 Begonin Alain V3M (+)
75 3:40:46 Richard Mathieu SEM (+)
76 3:41:02 Cartoux-rose Sylvie V1F (+)
77 3:41:10 Steinbach Remy SEM (+)
78 3:41:19 Murat Fabrice V1M (+)
79 3:41:55 Vincent Isabelle V1F (+)
80 3:42:06 Debarnot David Courir Moroges V1M (+)
81 3:42:36 Boisseau Sebastien V1M (+)
82 3:42:53 Pillon Franck V1M (+)
83 3:42:53 Landre Bruno Vignerons De Buxy V2M (+)
84 3:43:00 Da Costa Sebastien V1M (+)
85 3:43:27 Roulliaud Christophe SEM (+)
86 3:43:45 Chardigny Jean-christophe V1M (+)
87 3:44:03 Plantin Ludovic Mardi C Est Permis SEM (+)
88 3:44:20 Hernandez Jean Francois Bissey Sous Cruchaud V2M (+)
89 3:45:17 Arnoux Julien SEM (+)
90 3:45:47 Martineau Stephane V1M (+)
91 3:45:47 Mery Rene V2M (+)
92 3:45:51 Gradelet Maxmilien V1M (+)
93 3:46:52 Carlot Fabrice V1M (+)
94 3:47:16 Hubon Jerome SEM (+)
95 3:47:29 Malfondet Alain V2M (+)
96 3:47:43 Couchoux Stephane V1M (+)
97 3:47:48 Paulien Marc Piachlarrot V1M (+)
98 3:47:59 Mallet Anthony Domaine De La Monette SEM (+)
99 3:48:04 Paclin Fabrice V1M (+)
100 3:48:08 Duverne Frederic Andernos Les Bains V1M (+)
101 3:48:30 Cardoso Joachim épi X Roussien V2M (+)
102 3:48:30 Hamadi Nadjatte V2F (+)
103 3:48:35 Dugas Yves Corcy Endurance V3M (+)
104 3:48:44 Burdin Christophe V1M (+)
105 3:49:01 Dupeyrat Pierre Olivier Chalon Triathlon Club V2M (+)
106 3:49:10 Malnoy Jean-yves V1M (+)
107 3:49:18 Guillaume Mourey Stephanie V1F (+)
108 3:49:18 Mourey Gilles V2M (+)
109 3:50:10 Caillot Benoit V1M (+)
110 3:50:13 Hugon Thomas Orkney Runners SEM (+)
111 3:50:14 Jolissaint Gerard V2M (+)
112 3:50:21 Fayolle Philippe V2M (+)
113 3:50:25 Laforet Sebastien V1M (+)
114 3:50:29 Devin Bertrand SEM (+)
115 3:51:01 Huot Frederic V1M (+)
116 3:51:12 Braillon Stephanie V1F (+)
117 3:51:18 Grannell Jacob London Frontrunners V1M (+)
118 3:51:38 Ruffin Antony V1M (+)
119 3:52:27 Blandin Georges V1M (+)
120 3:52:31 Dani Jerome SEM (+)
121 3:52:40 Gueneau Geraldine Mardi C Est Permis V1F (+)
122 3:52:53 Maxime Emmanuel SEM (+)
123 3:53:03 Aubert Dorian SEM (+)
124 3:53:17 Terrier Thomas SEM (+)
125 3:54:18 Cleyrat Dominique V3M (+)
126 3:54:19 Obozil Jacky Chalon Triathlon Club V2M (+)
127 3:54:19 Sirugue Nicolas ESM (+)
128 3:54:35 Fleche Gilles V3M (+)
129 3:54:41 Munarolo Damien Triathlon Club Seurrois SEM (+)
130 3:54:45 Sauvageot Sebastien Saint Loup Geanges V1M (+)
131 3:54:57 Varela Fernando Courir Moroges V2M (+)
132 3:54:57 Jurquet Sandra SEF (+)
133 3:55:25 Melot Laurent Yprl Saint Cyr Triathlon V1M (+)
134 3:56:39 Vion Audrey Princesse En Baskets SEF (+)
135 3:56:48 Scherrer Xavier Amcor Sarrebourg V1M (+)
136 3:57:13 Raynal Mathieu Courir Moroges V1M (+)
137 3:57:14 Jarlan Alain Mardi C Est Permis V2M (+)
138 3:58:02 Perrin Thierry Vignerons De Buxy V2M (+)
139 3:58:22 Rascle Hubert SEM (+)
140 3:58:31 Lorbach Florent SEM (+)
141 3:58:31 Eudeline Marc SEM (+)
142 3:59:17 Guenuchot Laetitia Team Momaco SEF (+)
143 3:59:22 Fournier Gerald V1M (+)
144 3:59:44 Prudon Didier V1M (+)
145 3:59:49 Bonnefoy Henri V3M (+)
146 4:00:02 Boutte Marine Xefi SEF (+)
147 4:00:02 Benoit Gaspard SEM (+)
148 4:00:11 Poyet Carine Winners Team De Lyon V1F (+)
149 4:00:11 Carnerie Patrick V1M (+)
150 4:00:18 Briot Alain V4M (+)
151 4:00:36 Perrin Guillaume SEM (+)
152 4:00:43 Vignon Didier Winners Team De Lyon V1M (+)
153 4:00:48 Madelaine David V1M (+)
154 4:01:03 Feutry Philippe Foulées Vertes En Libournais V2M (+)
155 4:01:17 Russier Christine V2F (+)
156 4:01:37 Cottin Yanis Seventy Nine V1M (+)
157 4:01:37 Blanchardon Vincent Trail De La Planete SEM (+)
158 4:01:39 Daloz Nicolas ESM (+)
159 4:01:40 Demaiziere Dominique V2M (+)
160 4:01:50 Kukolewsky Sacha V1M (+)
161 4:01:53 De Matteis Walter V2M (+)
162 4:02:03 Pouyet Stephane Piachlarrot SEM (+)
163 4:02:28 Trojak Benoit V1M (+)
164 4:02:37 Durand Pascal Cdd V2M (+)
165 4:02:45 Eminet Isabelle V2F (+)
166 4:02:48 Arnaud Jean-luc V3M (+)
167 4:02:58 Penalver Bruno V2M (+)
168 4:03:04 Berard Julien Delphine SEM (+)
169 4:03:04 Titolo Jacques Mardi C Est Permis V2M (+)
170 4:03:07 Dutartre Francis V1M (+)
171 4:03:22 Broyer Olivier Comite Cycliste Crechois V1M (+)
172 4:03:26 Primey Romain SEM (+)
173 4:04:10 Mansar David V1M (+)
174 4:04:21 Piroud Philippe Viriat Marathon V1M (+)
175 4:04:28 Court David V1M (+)
176 4:04:52 Maraillac Jacques V1M (+)
177 4:05:09 Duvaut Christophe Vignerons De Buxy V2M (+)
178 4:05:09 Deville Christoph Team Momaco V2M (+)
179 4:05:48 Meert Frank Boccalino V1M (+)
180 4:07:16 Fevre David V1M (+)
181 4:07:25 Richard Teddy SEM (+)
182 4:07:29 Mounier Isabelle V2F (+)
183 4:07:29 Berthet Nicolas V1M (+)
184 4:07:43 Commarmond Gilles V3M (+)
185 4:08:13 Beaumont Thierry V2M/62 (+)
186 4:08:15 Charles Freddow Acrogivry V3M (+)
187 4:08:49 Petit Laurent Judo Chatenoy V1M (+)
188 4:08:57 Burg Frederic Raidlight V2M (+)
189 4:09:07 Etilleux Benjamin SEM (+)
190 4:10:13 Belpomo Franck V2M (+)
191 4:10:49 Fiegel Yannick SEM (+)
192 4:11:42 Sahtout Mourad SEM (+)
193 4:13:07 Nancey Sebastien Run N Torch V1M (+)
194 4:13:11 Maroy Paul Triathlon Club Seurrois V1M (+)
195 4:13:27 Bolard Fabien SEM (+)
196 4:13:28 Goosen Alberto SEM (+)
197 4:13:47 Roulliaud Thierry V1M (+)
198 4:13:51 Fernandes Duarte V2M (+)
199 4:13:56 Sigu Gaelle V1F (+)
200 4:14:23 Brivet Didier Bvteamtripes V2M (+)
201 4:14:34 Mazeau Daniel V3M (+)
202 4:14:46 Oboussier Raphael Hermitage Tournonais Triathlon V1M (+)
203 4:15:44 Vricic Elvin Sobotram V1M (+)
204 4:15:45 Joly Lucie SEF (+)
205 4:16:11 Boutier Celine V1F (+)
206 4:16:11 Boileau Sandrine V1F (+)
207 4:16:54 Courtois Anthony SEM (+)
208 4:17:07 Morata Lionel Fay Oxygene V2M (+)
209 4:17:43 Ghesquiere Frederic Montceau Triathlon V1M (+)
210 4:18:08 Granon Charles Terre De Running SEM (+)
211 4:19:03 Mille Alexandre SEM (+)
212 4:19:38 Castex Bruno Team Momaco V1M (+)
213 4:19:55 Bonal Vincent SEM (+)
214 4:20:00 Pairot Stephane V1F (+)
215 4:20:45 Emorine Clement SEM (+)
216 4:20:56 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
217 4:21:14 Brivet Alexis Trail De La Planète SEM (+)
218 4:21:32 Moissonnier Alexandre Nature Evasion Polliat SEM (+)
219 4:21:32 Herout Benoit SEM (+)
220 4:21:36 Bailleux Eric V2M (+)
221 4:21:43 Declercq Michael Spvi V1M (+)
222 4:21:49 Gury Baptiste Trail Velling On The Set V1M (+)
223 4:21:50 Godfrin Denis V2M (+)
224 4:22:01 Cotrez Anne V1F (+)
225 4:22:09 Macron Geraldine V2F (+)
226 4:22:16 Platret Guillaume SEM (+)
227 4:22:24 Ecoffet Jeremy SEM (+)
228 4:22:36 Szymalka Francois Electron-libre.ter SEM (+)
229 4:22:37 Joblot Gerard Les Pies Jacasses V4M (+)
230 4:23:46 Terret Pascal Alarme Calade V2M (+)
231 4:23:48 Renaud Patrick V2M (+)
232 4:23:53 Merle Sylvain Gendarmerie Saulieu SEM (+)
233 4:23:53 Calloud Isabelle Apdc V2F (+)
234 4:24:01 Debas Gilbert La Poste V3M (+)
235 4:24:21 Lebreuil Julien SEM (+)
236 4:24:31 Brenner Mylene Altitrail / Ferco /la Vigilante V1F (+)
237 4:24:44 Dupuis Caillot Maud V1F (+)
238 4:25:03 Bresson Sylvain V1M (+)
239 4:25:21 Lefranc Dominique V2M (+)
240 4:26:16 Barozet David Usc Venarey Les Laumes V1M (+)
241 4:26:16 Garima Luc V1M (+)
242 4:26:49 Saluzzi Canio V1M (+)
243 4:27:11 Charton Dominique V2M (+)
244 4:27:47 Lebrat Jean-pascal V2M (+)
245 4:27:48 Listra Herve V2M (+)
246 4:27:48 Charleux Sabrina SEF (+)
247 4:27:49 Jaffre Arnaud SEM (+)
248 4:28:15 Maison Marcel V3M (+)
249 4:28:46 Derain Daniel Vignerons De Buxy V1M (+)
250 4:29:01 Roussel Sam V1M (+)
251 4:29:02 Giboulot Thierry V2M (+)
252 4:29:02 Jules Nicolas Bouge A Rully V1M (+)
253 4:29:17 Okresik Bernard V2M (+)
254 4:29:30 Saluzzi Enrico SEM (+)
255 4:30:02 Kluxen Cyril V1M (+)
256 4:30:28 Leroy Nicolas V1M (+)
257 4:31:12 Sigros Jean-benoit Keraunos Sports V1M (+)
258 4:31:15 Lemarie Blandine V1F (+)
259 4:31:19 Lussiaud Romaric SEM (+)
260 4:31:27 Scavardo Christophe V1M (+)
261 4:31:51 Extier Alexandre SEM (+)
262 4:31:52 Camus Stephane V1M (+)
263 4:31:55 Collaudin Stephane SEM (+)
264 4:32:20 Duverne Philippe Courir Moroges V2M (+)
265 4:32:29 Blanchet Olivier Fr Anse SEM (+)
266 4:32:36 Sibour Jean-bernard Formetamarche V3M (+)
267 4:32:45 Neveu Laurent Cac 37 V1M (+)
268 4:32:53 Sapin Estelle Bergeron SEF (+)
269 4:32:53 Sapin Bruno Bergeron V3M (+)
270 4:32:55 Vizzi Eric V1M (+)
271 4:33:43 Federico Eric V1M (+)
272 4:34:30 Charpentier Gilles V2M (+)
273 4:34:30 Frement Yann Les Ajit V2M (+)
274 4:35:39 Collin Mathieu V1M (+)
275 4:35:43 Prudent Olivier V1M (+)
276 4:35:49 Belin Loic Courir Moroges SEM (+)
277 4:36:10 Benier Annie V3F (+)
278 4:36:17 Large Yannick SEM (+)
279 4:36:21 Brochard Remy V1M (+)
280 4:36:26 Clerc Regis SEM (+)
281 4:36:31 Alix Frederic V1M (+)
282 4:36:47 Allain Pauline ESF (+)
283 4:37:16 Bruchon Gregory SEM (+)
284 4:37:19 Marais Sebastien SEM (+)
285 4:39:48 Moulard Thibault SEM (+)
286 4:40:28 Boissier Francois Sarl Jenvrin V2M (+)
287 4:40:41 Raveau Rolande V3F (+)
288 4:40:41 Cordey Maud SEF (+)
289 4:40:43 Demeusoy Martine Mardi C Est Permis V2F (+)
290 4:40:49 Laroche Laurence V1F (+)
291 4:40:49 Laroche Bertrand V1M (+)
292 4:40:54 Cassard Alain V3M (+)
293 4:41:04 Raveau Patrick V2M (+)
294 4:41:22 Macron Franck V2M (+)
295 4:44:33 Bouterige Patricia V2F (+)
296 4:45:15 Hizouni Mimoun V1M (+)
297 4:45:56 Lauvergne Vincent V1M/76 (+)
298 4:46:29 Charra Marie-therese Mardi C Est Permis V2F (+)
299 4:46:39 Dezon Marie-emilie SEF (+)
300 4:46:57 Creuzenet Yves V1M (+)
301 4:48:52 Leclerc Patrick V2M (+)
302 4:50:00 Millour Thierry V1M (+)
303 4:50:02 Tribolet Stephanie V1F (+)
304 4:50:03 Vernay Cyril V1M (+)
305 4:50:03 Chanut Isabelle V1F (+)
306 4:50:04 Meunier Arthur SEM (+)
307 4:50:14 Chabert Delhia SEF (+)
308 4:50:41 Gaudilliere Le Dain Gwenaelle Sapeur Pompier De Givry ESF (+)
309 4:50:41 Ramon Vivien Ravensberg SEM (+)
310 4:51:22 Chambin Daniel Acr Dijon V4M (+)
311 4:52:13 Darocha Christian Run N Torch V1M (+)
312 4:52:27 Sigiez Fabien Team Trail Opale V1M (+)
313 4:54:50 Gillier Jean-luc V2M (+)
314 4:55:03 Poirine Valerie Chalon Triathlon Club V1F (+)
315 4:55:05 Nicod Josselin V1M (+)
316 4:55:36 Chakabe Lucien V4M (+)
317 4:56:12 Federico Patricia V1F (+)
318 4:56:48 Rollet Sylvain V1M (+)
319 4:57:01 Humbert Serge V3M (+)
320 4:57:02 Conscience Alain Astb Run Et Sens V2M (+)
321 4:57:18 Bonfils Remi V1M (+)
322 4:57:32 Brousse Virginie V1F (+)
323 4:57:34 Mille Benoit Mardi C Est Permis V2M (+)
324 4:57:59 Collaud Raphael SEM (+)
325 4:58:00 Malardier Stephane V1M (+)
326 4:58:04 Varvier David V1M (+)
327 4:58:09 Kurtzmann Guillaume SEM (+)
328 4:59:03 Torretti Gilbert V3M (+)
329 4:59:43 Cabral Christine V1F (+)
330 5:00:19 Maertens Veerle Ivac V1F (+)
331 5:01:17 Bosset Anja Wania V1F (+)
332 5:01:17 Martin Pascal Marc Rando Nature V2M (+)
333 5:01:17 Loos Wanida Wania V1F (+)
334 5:01:18 Vinoche Philippe Rando Nature V1M (+)
335 5:02:35 Alix Franck V1M (+)
336 5:03:44 Gueugnon Serge V1M (+)
337 5:04:23 Lambert Michael SEM (+)
338 5:04:27 Salingue Christophe V1M (+)
339 5:05:38 Notebaert Jean-francois V1M (+)
340 5:05:43 Tillard Jean Pierre Thorcy V2M (+)
341 5:06:45 Crocquevieille Thierry V2M (+)
342 5:06:52 David Nicolas SEM (+)
343 5:08:35 Garsault Jean-pierre Jura Indépendant V2M (+)
344 5:09:05 Saintpierre Olivier V3M (+)
345 5:09:05 Rosset Michel V3M (+)
346 5:12:06 Dessolin Paul V2M (+)
347 5:12:21 Roth Joanny SEM (+)
348 5:12:44 Baurin Frederic V1M (+)
349 5:13:34 Dame Jean-marie Tortues Meslinoises V2M (+)
350 5:13:59 Leroux Bruno V2M (+)
351 5:13:59 Joly Bernard V3M (+)
352 5:14:04 Michel Serge Les Forges De La Forêt D Anlier V2M (+)
353 5:14:43 Chevasson Stephane Les Fourmis Bourbon-lancy V1M (+)
354 5:16:10 Caset Gaetan Scilla Venture V1F (+)
355 5:22:22 Thiebault Denis V3M (+)
356 5:22:31 El Bachtiri Fouad V1M (+)
357 5:23:51 Hoerter Monique V2F (+)
358 5:23:51 Thibert Christophe V1M (+)
359 5:23:51 Vial Michel V2M (+)
360 5:23:51 Raveau Alain V2M (+)
361 5:24:36 Roy Josiane V3F (+)
362 5:24:36 Roy Bernard V3M (+)
363 5:24:36 Latour Alain V3M (+)
364 5:24:50 Galland Alexandre SEM (+)
365 5:29:07 Murat Joseph V2M (+)
366 5:30:52 Green Simon V1M (+)
367 5:30:52 Hansen Mette SEF (+)
368 5:31:55 Muirhead Lorna V1F (+)
369 5:32:26 Clop Alexandre Courir Le Monde V1M (+)
370 5:32:26 Thuret Philippe V2M (+)
371 5:32:26 Masset Laurent V2M (+)
372 5:37:05 Auger Marie-pascale Les P Tits Bouchons V1F (+)
373 5:37:08 Delinchant Aline Les P Tits Bouchons V1F (+)
374 5:37:28 Cottin Auguste V3M (+)
375 5:37:28 Lardy Yves V3M (+)
376 5:37:28 Trontin Brigitte Gca V3F (+)
377 5:37:43 Desnoyers Pascale V2F (+)
378 5:37:43 Pavan Jean-paul V3M (+)
379 5:37:43 Dantzer Gilbert Ajt V3M (+)
380 5:37:44 Hurson Christian 17 Soupapes V3M (+)
381 5:37:47 Paris Gilles Challenge De La Convivialit V2M (+)
382 5:40:56 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
383 5:41:35 Frety Marie-therese Club Allure Libre De Gueugnon V4F (+)
384 5:42:31 Vallot Roland V2M (+)
385 5:42:32 Salagnac Sylvie V1F (+)
386 5:50:57 Malatrat Sabrina Happy Running SEF (+)
387 5:50:58 Platret Cindy SEF (+)
388 5:51:14 Janssens Roland Tortues Meslinoises V2M (+)
389 5:51:18 Andreani Philippe V1M (+)
390 5:54:26 Ragon Aurelie V1F (+)
391 5:54:26 Ragon Olivier V1M (+)
392 5:54:52 Pelletier Aurelien V1M (+)
393 5:56:46 Dufosse Olivier V1M (+)
394 5:56:46 Dufosse Celine V1F (+)
395 5:57:22 Putois Arnaud V2M (+)
396 5:57:41 Emilie Dafflon SEF (+)
397 5:57:41 Dafflon Baudouin SEM (+)
398 6:00:48 Landre Charles SEM (+)
399 6:00:57 Dufosse Gilles V1M (+)
400 6:00:57 Chetanneau Cindy Les Kékés Du Bocage SEF (+)
401 6:00:57 Da Silva Carlos V1M/75 (+)
402 6:00:57 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V4M (+)
403 6:01:09 Monnot Melanie SEF (+)
404 6:05:10 Delinchant Nicolas Les P Tits Bouchons V1M (+)
405 6:05:13 Auger Frederic Les P Tits Bouchons V1M (+)
406 6:15:09 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
407 6:15:21 Beraud Pierre V2M (+)
408 6:15:25 Quinto Danillene SEF (+)
409 6:21:13 Cimino Sebastien V1M (+)
410 6:21:16 Crescence Jean-dominique V1M (+)
411 6:21:44 Guyot Anne SEF (+)
412 6:21:50 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61 (+)
413 6:23:56 Cottenceau Jean Bleuet De France SEM (+)
414 6:23:57 Convert Pierre Club 100 Mrathon France Clm V2M (+)
415 6:23:57 Convert Danielle Club 100 Mrathon France Clm V3F (+)
416 6:24:41 Esprit Nathalie Courir Le Monde V1F (+)
417 6:24:41 Esprit Jean Pierre Courir Le Monde V1M/72 (+)
418 6:31:32 Bergougnoux Luc V2M (+)
419 6:32:16 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
420 6:32:31 Freis Daniel V3M (+)
421 6:32:50 Genty Christophe V2M (+)
422 6:36:22 Latourte Felix Asl Raid SEM (+)
423 6:38:23 Molet Jean-pierre V2M (+)
424 6:38:23 Molet Lucie SEF (+)
425 6:38:23 Eymann Matthieu SEM (+)
426 6:38:23 Eymann Alain Ascc Calor V2M (+)
427 6:40:23 Pouillier Luc V3M (+)
428 6:40:23 Ambard Antoine Edf R&d V1M (+)
429 6:47:33 Brusquet Stephanie Courirlemonde.org SEF (+)
430 6:53:31 Hautot Bertrand G10 V2M (+)
431 6:54:52 Lanois Clotilde SEF (+)
432 6:54:52 Lanois Gauthier SEM (+)
433 6:54:52 Goudin Boris SEM (+)
434 6:58:18 Lefranc Jerome Ascb V1M (+)
435 6:59:28 Reymond Pascal Courons Buvons V2M (+)
436 6:59:48 Schneider Catherine SEF (+)
437 6:59:52 Richard Jean-louis Courons Buvons V2M (+)
438 6:59:52 Trecul Frank Courons Buvons V2M (+)
439 6:59:54 Servantie Roland V2M (+)
440 6:59:55 Hoctin Aurelien Scb SEM (+)
441 6:59:56 Moghadam Monireh V1F (+)
442 7:16:32 Valderrama Jean Louis Courirlemonde.org V1M/69 (+)
443 7:30:57 Fegard Erwan SEM (+)
444 7:30:59 Baron Jacques Kékés Du Bocage V2M (+)
445 7:30:59 Menier Yohann SEM (+)
446 7:31:00 Fegard Fabrice V2M (+)