Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Vins de la Côte Chalonnaise             Note : 14.9 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

VinsdelaCoteChalonnaise2017.jpg

Le 01/04/2017 - 1ère édition - 526 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:40 Stuck Yoann Town To Trail SEM (+)
2 2:45:23 Mathieu Lionel Running Conseil Annemasse V1M (+)
3 2:54:30 Feuchot Benoit V1M (+)
4 2:54:57 Diconne Thomas Patisserie Aurelien Bry SEM (+)
5 3:00:54 Roth Dit Bettoni Romain Yerre Athletique Club SEM (+)
6 3:01:40 Dolet Loic SEM (+)
7 3:02:42 Andre Stanislas Terre De Running Antony V1M (+)
8 3:04:01 Lauferon Pierre Yves Team Brigitte SEM (+)
9 3:04:23 Magnien Kevin Grand Chalon Athletisme SEM (+)
10 3:04:40 Cherion Joel Running Shop V1M (+)
11 3:04:42 Charles Vincent Acrogivry SEM (+)
12 3:04:47 Mercier Matthieu Corbas Running SEM (+)
13 3:04:48 Grosbois David Biziat Endurance V1M (+)
14 3:07:07 Rochette David As Sfr V1M (+)
15 3:12:32 Joly Jean-michel V2M (+)
16 3:13:01 Lechenne Thomas Assr Vittel SEM (+)
17 3:13:36 Chalet Bruno Tdr V1M (+)
18 3:14:03 Duhail Agnes Team Outdoor Poli V1F (+)
19 3:14:04 Mosca Romain SEM (+)
20 3:14:30 Michelin Arnaud Le Mardi C Est Permis V1M (+)
21 3:16:19 Pinot Benoit Lure Macadam V1M (+)
22 3:16:33 Alenda Franck SEM (+)
23 3:17:04 Perreau Philippe SEM (+)
24 3:17:09 Florent Olivier V1M (+)
25 3:17:12 Mignot Christophe V1M (+)
26 3:18:49 Brunol Jerome SEM (+)
27 3:18:50 Maxime Emmanuel SEM (+)
28 3:20:38 Billaud Jean-marie V2M (+)
29 3:20:54 Degimbre Thomas Royal Running Club Libramont SEM (+)
30 3:21:54 Dubois Bruno V1M (+)
31 3:22:09 Druesne Alexandre Pompiers De Paris V1M (+)
32 3:23:19 Borios Romain SEM (+)
33 3:23:22 Lava Jonathan Vs Joncy SEM (+)
34 3:24:27 Charroin Vincent Aaa Lyon V2M (+)
35 3:24:37 Boutier Fabien V1M (+)
36 3:24:41 Viville Lilian Mfp Michelin V1M (+)
37 3:25:13 Giroud Frederic Lhuis V1M (+)
38 3:25:21 Victor Stephane Cs Montereau Athletisme V1M (+)
39 3:25:32 Pochon Pierre-emmanuel V1M (+)
40 3:25:40 Touiller Jerome Lons Athletique 39 V1M (+)
41 3:26:58 Pothin Raphael V1M (+)
42 3:28:17 De Rijck Jeori Mmc Belgique V1M (+)
43 3:28:31 Zeimer Karine Race-c V1F (+)
44 3:28:38 Palos Yoann V1M (+)
45 3:28:38 Verry Fabrice Leydier S Family V1M (+)
46 3:28:48 Bagne Damien Biziat Endurance SEM (+)
47 3:28:50 Landre Bruno V2M (+)
48 3:29:15 Bouteille Ludovic Les Foulees De Beauregard V1M (+)
49 3:30:15 David Mickael SEM (+)
50 3:31:57 Roulliaud Christophe SEM (+)
51 3:31:59 Sanchez Mathias Les Copains D Abord V1M (+)
52 3:32:02 Nourry Samuel V1M (+)
53 3:32:30 Vernot Jean Philippe V2M (+)
54 3:33:27 Joly Philippe Eca V1M (+)
55 3:34:02 Jet Thierry Gresi Courant Le Versoud V2M (+)
56 3:34:20 Pechoux Stephane V1M (+)
57 3:34:22 Laillet Emmanuel Comite Des Fetes D Andelarrot V1M (+)
58 3:34:24 Gros Philippe As Tournus V2M (+)
59 3:34:26 Vanquaethem Helene SEF (+)
60 3:34:48 Navillon Frederic V1M (+)
61 3:35:16 Hodieux Elena Athle Running Villefranche Sur Saone SEF (+)
62 3:35:24 Rietzler Matthieu SEM (+)
63 3:35:56 Le Bris Claude V2M (+)
64 3:35:58 Couvet Loic SEM (+)
65 3:36:36 Chassy Rene V2M (+)
66 3:37:02 Roche Aurelien SEM (+)
67 3:37:23 Casier Olivier Beaune Rougeot Triathlon V1M (+)
68 3:38:23 Darras Didier Les Fourmis Bourbon-lancy V1M (+)
69 3:38:50 Peteuil Cedric V1M (+)
70 3:39:19 Lapierre Mickael Eamya V1M (+)
71 3:39:19 Picamelot Jerome As Caluire V1M (+)
72 3:39:38 Charpail Dominique Entente Chalonnaise D Athletisme V2M (+)
73 3:39:39 Mazoyer Christophe SEM (+)
74 3:39:43 Rousse Laurent V1M (+)
75 3:40:09 Pratat Lionel SEM (+)
76 3:40:27 Sanchez Xavier Les Copains D Abord V1M (+)
77 3:40:59 Pozzo Anthony SEM (+)
78 3:41:14 Millot Maxime V1M (+)
79 3:41:24 Chartrain Samuel SEM (+)
80 3:42:26 Roulon Christophe V2M (+)
81 3:42:55 Deville Christoph Team Momaco V1M (+)
82 3:43:17 Arnaud Jean-luc V2M (+)
83 3:43:28 Aussavy Lucas Pharmacie Dorier SEM (+)
84 3:43:59 Verdurier Frederic Annecy Thai Boxing V1M (+)
85 3:44:04 Morisson Franck Chambrunners V1M (+)
86 3:44:36 Mallet Anthony SEM (+)
87 3:45:15 Monnot Richard V1M (+)
88 3:45:34 Malnoy Jean-yves Grand Chalon Athletisme V1M (+)
89 3:45:37 Obozil Jacky Chalon Triathlon V2M (+)
90 3:45:38 Harnois Romain SEM (+)
91 3:45:39 Durand Pascal V2M (+)
92 3:45:56 Fraichard Teo SEM (+)
93 3:46:03 Galibert Nicolas Club Corbas Running SEM (+)
94 3:46:20 Mainfroy Baptiste SEM (+)
95 3:46:21 Nollot Cyrille Snecma Sports Corbeil SEM (+)
96 3:46:25 Sins Laurent La Vigilante Troisfontaines V2M (+)
97 3:46:25 Kern Bernard La Vigilante V2M (+)
98 3:46:34 Varela Fernando Association Courirmoroges V2M (+)
99 3:46:34 Couchoux Stephane V1M (+)
100 3:46:38 Moiroux Gerard V1M (+)
101 3:47:06 Richard Mathieu SEM (+)
102 3:47:21 Murat Fabrice V1M (+)
103 3:47:32 Cartoux-rose Sylvie V1F (+)
104 3:47:50 Castel Sebastien Ea Chambery SEM (+)
105 3:47:58 Longin Pieter Mmc Belgique V2M (+)
106 3:47:58 Amendola Charlotte Crossfit Magma Et Lacc SEF (+)
107 3:48:00 Delcourt Alain Jogging De Santes V2M (+)
108 3:48:02 Van Troys Eric V1M (+)
109 3:48:10 Clement Stephane V1M (+)
110 3:48:42 Gaudillat Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
111 3:48:51 Miconnet Benjamin SEM (+)
112 3:49:05 Jurquet Sandra SEF (+)
113 3:49:06 Deom Quentin Royal Running Club Libramont SEM (+)
114 3:49:09 Saunier Thomas Tri Val De Gray V1M (+)
115 3:49:10 Giacomini Romain V1M (+)
116 3:49:55 Guinot Angeline SEF (+)
117 3:50:08 Delanney Alban E A Le Creusot V1M (+)
118 3:50:26 Fevre David V1M (+)
119 3:50:35 Perrin Thierry Courir Moroges V1M (+)
120 3:50:45 Brenner Mylene Asc Ferco / La Vigilante V1F (+)
121 3:50:49 Bernard Herve Team Momaco SEM (+)
122 3:50:52 Argoud Fabrice Courir A Seyssins V1M (+)
123 3:51:00 Fuller Tyler SEM (+)
124 3:51:00 Fuller Emily SEF (+)
125 3:51:05 Josserand Romuald V1M (+)
126 3:51:42 Chanois Eric SEM (+)
127 3:51:47 Bayart Thomas SEM (+)
128 3:51:49 Madelaine David V1M (+)
129 3:52:01 Chambade Stephane Grand Chalon Athletisme V1M (+)
130 3:52:07 Demaiziere Dominique V2M (+)
131 3:52:25 Beaudet Pierre SEM (+)
132 3:52:29 Dani Jerome SEM (+)
133 3:52:38 Lebreton Nathalie Usm Malakoff V2F (+)
134 3:52:59 Briot Alain A C R Dijon V4M (+)
135 3:53:10 Debroise Mikael SEM (+)
136 3:53:29 Ferrier Fabien Bresse Marathon SEM (+)
137 3:53:36 Ould-larbi Smain Te Simel V1F (+)
138 3:53:40 Fraioli Mario Us Metro Transport V2M (+)
139 3:53:48 Gaudillat Jerome Teamdhoublon V1M (+)
140 3:53:54 Gelique Joel Lons Ac V2M (+)
141 3:54:00 Guidi Stephane V1M (+)
142 3:54:01 Mercier Nicolas SEM (+)
143 3:54:04 Roussel Sylvain Pharmacie Dorier SEF (+)
144 3:54:19 Pasini Giuliano V1M (+)
145 3:54:24 Mery Rene Al Voiron V2M (+)
146 3:54:37 Guyot Laurent V1M (+)
147 3:55:03 Dessoly Stephane Happy Running Digoin SEM (+)
148 3:55:09 Calderon Sylvain Oxygene Saint Lo Dans Lepif SEM (+)
149 3:55:46 Richard Sebastien V1M (+)
150 3:55:50 Collet Antoine Les Vinzellois SEM (+)
151 3:56:05 Jarlan Alain Le Mardi C Est Permis V1M (+)
152 3:56:41 Alixant Michael Acr Dijon V1M (+)
153 3:56:48 Maraillac Jacques V1M (+)
154 3:57:06 Douchement Sylvain V1M (+)
155 3:57:18 Naltet Jean Jacques V2M (+)
156 3:57:27 Borey Emmanuel La Goutte D Eau V1M (+)
157 3:57:27 Boujard Olivier SEM (+)
158 3:57:37 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M (+)
159 3:57:42 Beaumont Fabien Town To Trail V1M (+)
160 3:58:03 Sermonat Damien Cercle De L Aviron De Chalon Sur Saone V1M (+)
161 3:58:04 Percherancier Ludovic Chalon Triathlon V1M (+)
162 3:58:36 Sahraoui Mehdi V2M (+)
163 3:58:39 Allegre Bertand V1M (+)
164 3:58:40 Chanut Francis SEM (+)
165 3:58:41 Davanture Ghyslain Chalon Triathlon V1M (+)
166 3:58:41 Berard Julien SEM (+)
167 3:59:00 Goujon Jean-louis V3M (+)
168 3:59:04 Poitel Damien Les Foulees De Beauregard SEM (+)
169 3:59:08 Carbonnel Vincent Saint Remy T C V1M (+)
170 3:59:09 Darcque Cecile SEF (+)
171 3:59:10 Dalloz Fabrice Lons Athle 39 V1M (+)
172 3:59:15 Gueneau Geraldine Le Mardi C Est Permis V1F (+)
173 3:59:15 Garrido Joseph V2M (+)
174 3:59:19 Guerin Ludovic Cercle Aviron Chalon SEM (+)
175 3:59:27 Terret Pascal Alarme Calade V2M (+)
176 3:59:34 Kerckhove Frank V2M (+)
177 3:59:45 Chardigny Jean-christophe Eca V1M (+)
178 4:00:09 Menardo Jerome Thermodyn V1M (+)
179 4:00:44 Trouf Vincent V1M (+)
180 4:00:55 Loret Thierry V2M (+)
181 4:01:49 Poulain Catherine Mmc Belgique V2F (+)
182 4:01:56 Vallet Bastien SEM (+)
183 4:02:03 Roulliaud Thierry SEM (+)
184 4:02:30 Dupeyrat Pierre-olivier Chalon Triathlon V2M (+)
185 4:02:33 Paillard Philippe Les Chauffe La Semelle V2M (+)
186 4:02:40 Vincent Philippe V3M (+)
187 4:02:59 Charles Freddow Acrogivry V2M (+)
188 4:03:03 Klalib Mourad SEM (+)
189 4:03:16 Raveau Alain Grand Chalon Athletisme V2M (+)
190 4:03:53 Dechamp Emmanuel V1M (+)
191 4:04:06 Pillot Anne Sophie Decathlon SEF (+)
192 4:04:29 Reynaud Jean-charles SEM (+)
193 4:04:34 Poyen David V1M (+)
194 4:04:44 Arnould Xavier Asm Saint Mesmin V1M (+)
195 4:04:57 Cloix Isabelle V1F (+)
196 4:05:11 Fleury Eric Les Fourmis Boubon Lancy V2M (+)
197 4:05:12 Chatelet Gaelle Afc Moroges SEF (+)
198 4:05:47 Schaeffer Rudolf Cercle Aviron Chalonnais V1M (+)
199 4:05:47 Dupuis Mickael V1M (+)
200 4:05:48 Bruchon Gregory Les Legendes SEM (+)
201 4:06:13 Tremoy Romain SEM (+)
202 4:06:44 Dutartre Francis V1M (+)
203 4:07:00 Pillon Olivier SEM (+)
204 4:07:00 Raboutot Emmanuel SEM (+)
205 4:07:05 Schlegel Jean-florian V1M (+)
206 4:07:08 Martinet Jean-philippe Coureurs Sur Route De Cote D Or V2M (+)
207 4:07:28 Bernard Herve Sobotram V1M (+)
208 4:07:37 Melot Laurent V1M (+)
209 4:07:54 Blandin Georges V1M (+)
210 4:07:59 Lhote Etienne SEM (+)
211 4:08:04 Gras Fabrice SEM (+)
212 4:08:04 Diallo El Hadji Om V2M (+)
213 4:08:47 Gaillard Alain Biziat Endurance V2M (+)
214 4:08:56 Stropoli Jean-philippe V1M (+)
215 4:09:02 De Matteis Walter Eca V2M (+)
216 4:09:11 Rocault Pierre SEM (+)
217 4:09:13 Berny Vincent Courir Moroges SEM (+)
218 4:09:23 Onimus Nicolas Acr Dijon V1M (+)
219 4:09:26 Ruer Stephane Chalon Triathlon Club V1M (+)
220 4:09:27 Monnot Denis Rc Givry Running SEM (+)
221 4:09:36 Arcos Louis-philippe Jcnr V2M (+)
222 4:09:53 Myard Thierry Cal Charlieu V2M (+)
223 4:10:01 Neyrat Bastien Neyrat Immobilier V1M (+)
224 4:10:41 Mansar David Eca V1M (+)
225 4:10:42 Eminet Isabelle Entente Chalonnaise D Athletisme V2F (+)
226 4:11:41 Camus Christophe Chalon Triathlon Club V2M (+)
227 4:11:56 Boulard Samuel Les Copains D Abord V1M (+)
228 4:12:03 Markiewiez Sebastien V1M (+)
229 4:12:30 Vernay Nicolas V1M (+)
230 4:12:30 Eterno Marc V1M (+)
231 4:12:38 Gros Carine As Tournus V1F (+)
232 4:12:59 Hanin Xavier SEM (+)
233 4:13:19 Deffontaines Cyrille Jenlain SEM (+)
234 4:13:20 Schudel Marco Jenlain SEM (+)
235 4:13:23 Mombellet Patrick ESM (+)
236 4:13:24 Thiebaut Arnaud V1M (+)
237 4:13:32 Vachey Arnaud Petit-jailly, Vive La France V1M (+)
238 4:13:34 Dupuis Caillot Maud V1F (+)
239 4:13:47 Malucelli Jean-luc Eca V2M (+)
240 4:13:52 Durandin Flavien Comptoir Des Fers SEM (+)
241 4:13:57 Burdillat Putigny Annie V1F (+)
242 4:14:16 Kupisz Sebastien ESM (+)
243 4:14:34 Leroi Fabien SEM (+)
244 4:14:34 Drouillet Mathieu SEM (+)
245 4:14:48 Munar Pons Rafael Independiente V2M (+)
246 4:14:57 Derian Roche Anne V2F (+)
247 4:15:11 Lava Manon Vs Joncy SEF (+)
248 4:15:16 Joblot Gerard Pies Jacasses V3M (+)
249 4:15:17 Laurent Emmanuel V1M (+)
250 4:15:55 Morvan Eric Neptune V1M (+)
251 4:15:56 Leclancher Eric Neptune V1M (+)
252 4:16:10 Cloutier Philippe V1M (+)
253 4:16:10 Debas Gilbert La Poste V3M (+)
254 4:16:37 Berthault Lapchin Cecile V1F (+)
255 4:16:49 Plantin Ludovic Le Mardi C Est Permis SEM (+)
256 4:17:09 Lefort David Crossfit Magma Chalon SEM (+)
257 4:17:12 Braillon Stephanie V1F (+)
258 4:17:15 Charles Francois SEM (+)
259 4:17:17 Fevre Thomas SEM (+)
260 4:17:17 Trombert Fabrice Thonon Atletic Club SEM (+)
261 4:17:37 Euvrard Frederic V1M (+)
262 4:17:38 Perronnet Jean Claude Neant V2M (+)
263 4:17:47 Moruno Candi V2M (+)
264 4:17:50 Perrier Laurent V1M (+)
265 4:18:15 Torres Laurent Chalon Triathlon Club V1M (+)
266 4:18:17 Chaussin Nicolas Ar Paris V1M (+)
267 4:18:41 Guerineau Gerard Amicale Des Fondus De Vouneuil/sous/biard V3M (+)
268 4:19:07 De Oliveira Lopes Maxime SEM (+)
269 4:19:52 Duplessis Stephane V1M (+)
270 4:20:04 Chanrion Romain SEM (+)
271 4:20:14 Prin Philippe V2M (+)
272 4:20:40 Guenuchot Laetitia Team Momaco SEF (+)
273 4:20:41 Petit Christophe Ultra Marathon France V1M (+)
274 4:20:53 Pairot Stephane V1M (+)
275 4:21:23 Labaune Roger Les Fourmis Bourbon Lancy V2M (+)
276 4:21:26 Mathey Paul Cassissium SEM (+)
277 4:21:33 Saluzzi Canio Saluzzi Brothers V1M (+)
278 4:21:37 Renard Matthieu Les Legendes V1M (+)
279 4:21:48 Mazeau Daniel V3M (+)
280 4:21:52 Recordon Dylan SEM (+)
281 4:22:04 Priat Berenice Chenove Triathlon Club SEF (+)
282 4:22:04 Bailleux Eric Sans V2M (+)
283 4:22:20 Loisy Severine Les Copains D Abord SEF (+)
284 4:22:20 Laleu Evelyne Les Copains D Abord V1F (+)
285 4:22:28 Mercier Pierre-etienne Dracy Sant SEM (+)
286 4:22:29 Poncet Thomas Jenlain SEM (+)
287 4:22:38 Nogue David Foulee Colignoise V1M (+)
288 4:22:50 Fiegel Yannick Gendarmerie Couches SEM (+)
289 4:23:08 Boucansaud Fabrice Plombieres As V2M (+)
290 4:23:30 Huez Laurent V2M (+)
291 4:23:52 Courdier Franck Grand Chalon Athletisme V1M (+)
292 4:24:12 Auclair Matthieu Le Journal De Saone-et-loire SEM (+)
293 4:24:20 Hahne Peter H96 V1M (+)
294 4:24:21 Saluzzi Enrico Saluzzi Brothers SEM (+)
295 4:25:14 Gendre Patrice V3M (+)
296 4:25:14 Jurik Andre V1M (+)
297 4:25:31 Morandet Denis Cercle De L Aviron De Chalon Sur Saone V1M (+)
298 4:25:36 Mercier Frederic V1M (+)
299 4:25:46 Chatagnier Frederic SEM (+)
300 4:25:47 Vallon David V1M (+)
301 4:25:51 Da Silva Alfred V2M (+)
302 4:25:52 Boully Philippe V2M (+)
303 4:26:09 Voisin Fabrice Chalon Triathlon Club V1M (+)
304 4:26:12 Nouville Martial V2M (+)
305 4:26:16 Belin Loic Les Gros Culs SEM (+)
306 4:26:35 Kieffer Bruno V2M (+)
307 4:26:36 Krieger Michel Bongard V1M (+)
308 4:26:41 Bouillot Frederic Les Fourmis V1M (+)
309 4:26:53 Kolton Jose Ac Talant V3M (+)
310 4:27:15 Neyret Christian V2M (+)
311 4:27:30 Van Rhijn Rudolf V3M (+)
312 4:27:36 Pallot Helene V3F (+)
313 4:28:00 Pelletier Aurelien V1M (+)
314 4:28:15 Burdin Christophe Entente Chalonnaise D Athletisme V1M (+)
315 4:28:42 Prost Reynald Cercle De L Aviron De Chalon Sur Saone V1M (+)
316 4:28:46 Giboulot Thierry V2M (+)
317 4:28:49 Champion Jeanlouis V2M (+)
318 4:29:04 Bottazzo Frederic V1M (+)
319 4:29:05 Nougarolis Benjamin SEM (+)
320 4:29:05 Jacques Vincent SEM (+)
321 4:29:12 Bidolet Romain SEM (+)
322 4:29:20 Clop Alexandre Acgv V1M (+)
323 4:29:23 Rondelli Stefano Asc Bnp Paribas V1M (+)
324 4:29:25 Brossais Jerome 0 V1M (+)
325 4:29:34 Brazey Denis SEM (+)
326 4:29:41 Bouvier Francis Asptt Dijon Athletisme V2M (+)
327 4:29:52 Primey Christian V2M (+)
328 4:30:47 Villeneuve Anthony V1M (+)
329 4:31:07 Sassi Davide V1M (+)
330 4:31:22 Castex Bruno Momaco V1M (+)
331 4:32:24 Bretaudeau Nicolas SEM (+)
332 4:32:28 Bouterige Patricia V2F (+)
333 4:32:34 Boivin Alain Cosca V2M (+)
334 4:32:52 Guernalec Rene Plm Conflans V2M (+)
335 4:33:01 Chauvy Magaly V2F (+)
336 4:33:42 Zaccherini Luca Runcard V1M (+)
337 4:34:02 Bourrachot Pierre Les Copains D Abord V2M (+)
338 4:34:11 Fouvet Laurent Corbas Running V2M (+)
339 4:34:13 Crescence Jean-dominique Corbas Running V1M (+)
340 4:34:20 Dechavanne Loic V1M (+)
341 4:34:28 Jurado Damien V1M (+)
342 4:34:31 Cimino Sebastien Corbas Running SEM (+)
343 4:34:42 Jourdan Thierry V2M (+)
344 4:35:35 Guichard Laure V1F (+)
345 4:36:33 Micali Emmanuel V1M (+)
346 4:36:34 Ferran Fabrice V1M (+)
347 4:36:38 Le Gall Fabrice Neptune V1M (+)
348 4:36:39 Platret Guillaume SEM (+)
349 4:36:49 Chenu Gerard V3M (+)
350 4:36:58 Alexandre William V1M (+)
351 4:36:58 Beaumont Thierry Al Voiron V2M/62 (+)
352 4:37:11 Chatry Vincent Mellecey Loisirs Cirque ESM (+)
353 4:37:11 Maugey Julien Mellecey Loisirs Cirque SEM (+)
354 4:37:11 Laroche Laurence V1F (+)
355 4:37:11 Laroche Bertrand V1M (+)
356 4:38:15 Hallifax Gabrielle SEF (+)
357 4:38:21 Merle Sylvain Gendarmerie Saulieu SEM (+)
358 4:38:45 Rumler Anna SEF (+)
359 4:38:45 Craig Meeka SEF (+)
360 4:39:00 Giboulot Jean Pierre Nuits Course A Pied V3M (+)
361 4:39:01 Charton Olivier Trapil V1M (+)
362 4:39:31 Hellot Aude SEF (+)
363 4:39:35 Achet Yanick V1M (+)
364 4:40:00 Rouhaud Fabienne Duo 130 SEF (+)
365 4:40:00 Vinoche Philippe Rando Nature V1M (+)
366 4:40:01 Prat Lionel Duo 130 SEM (+)
367 4:40:38 Varsi Hugo ESM (+)
368 4:40:39 Lavalee Philippe V2M (+)
369 4:40:41 Varsi Simon SEM (+)
370 4:40:47 Roy Remy V1M (+)
371 4:41:02 Beausoleil David Les Amis De Gerard Cherpion V1M (+)
372 4:41:05 Rollet Sylvain V1M (+)
373 4:41:08 Andrianantoandro Joel V2M (+)
374 4:41:10 Martin Pascal Marc Rando Nature Villette D Anthon V2M (+)
375 4:41:14 Garsault Jean-pierre V2M (+)
376 4:41:42 Torland Cyril Courir Moroges V1M (+)
377 4:41:45 Labalme Frederic Acoucouracha V1M (+)
378 4:41:58 Veliz Rene Jrz Running Team V1M (+)
379 4:42:07 Leclancher Isabelle Neptune V1F (+)
380 4:42:44 Lecourieux Philippe V1M (+)
381 4:42:58 Poirine Valerie Chalon Triathlon Club V1F (+)
382 4:43:31 Perrin Guillaume SEM (+)
383 4:44:14 Campana Jean Pierre Aviron Club Seurrois V3M (+)
384 4:44:17 Galice Laure Soh Houilles V1F (+)
385 4:44:22 Caset Gaetan Scilla Venture V1M (+)
386 4:44:40 Cretin Benoit SEM (+)
387 4:44:55 Lardy Michael SEM (+)
388 4:44:56 Savoy Julien SEM (+)
389 4:45:06 Garrigoux Sylvain V1M (+)
390 4:46:20 Nollot Isabelle V2F (+)
391 4:46:20 Favardin Florent V1M (+)
392 4:46:22 Charve Eric V2M (+)
393 4:47:15 Tramoni Xavier Cru Chapellois - Lycee Davay V1M (+)
394 4:47:50 Lelong Ludovic V1M (+)
395 4:47:55 Guy Laure V1F (+)
396 4:48:06 Pfauwathel Olivier Zitrun V1M (+)
397 4:48:33 Chakabe Lucien Dole Ac V4M (+)
398 4:48:55 Obled Vincent V1M (+)
399 4:49:12 Darnauguilhem Capucine Les Foulees De Beauregard SEF (+)
400 4:49:14 Bigueur Eric V2M (+)
401 4:49:42 Pipilis Alexandre SEM (+)
402 4:50:07 Lagoutte Nathalie Comc V1F (+)
403 4:50:12 Eloi Ludovic SEM (+)
404 4:50:13 Sammartino Thierry Cassissium V1M (+)
405 4:50:42 Ponsot Thierry V2M (+)
406 4:50:42 Leducq Bernard V1M (+)
407 4:51:19 Noel Nathalie Nuits Course A Pied SEF (+)
408 4:51:21 Dupuis Gerard V3M (+)
409 4:51:44 Lambert Dominique V2M (+)
410 4:52:09 Gazzola Patrick Courir Le Monde V1M (+)
411 4:52:10 Delatreche Celine Lac Evian V1F (+)
412 4:52:45 Benigaud Sylviane Le Monde En Courat V3F (+)
413 4:52:46 Geneau Bernard Le Monde En Courant V2M (+)
414 4:53:15 Boileau Philippe V1M (+)
415 4:53:50 Hermary Yannick Chalon Triathlon V1M (+)
416 4:54:43 Nys Vincent Mmc Belgique V2M (+)
417 4:55:20 Hoerter Monique Aere V2F (+)
418 4:55:23 Vial Michel G10 V2M (+)
419 4:55:23 Vadot Jean-claude V3M (+)
420 4:55:27 Braillon Celine V1F (+)
421 4:55:42 Schade Katharina Dgd Racing Team SEF (+)
422 4:55:43 Egert Moritz Dgd Racing Team SEM (+)
423 4:56:18 Ciliberti Elisa Oxygene V2F (+)
424 4:56:18 Faverial Roi Amelie Ea Le Creusot SEF (+)
425 4:56:23 Trouillet Romain SEM (+)
426 4:56:32 Graser Cedric SEM (+)
427 4:56:45 Cordey Maud Volodalen SEF (+)
428 4:56:46 Raveau Rolande V2F (+)
429 4:57:04 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
430 4:57:05 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
431 4:57:08 Mengozzi Luca SEM (+)
432 4:57:22 Charra Marie-therese Le Mardi C Est Permis V2F (+)
433 4:57:24 Granon Pierre Le Mardi C Est Permis V2M (+)
434 4:57:24 Demeusoy Martine Le Mardi C Est Permis V2F (+)
435 4:57:28 Desroches Patrice V1M (+)
436 4:58:58 Vernay Simon Aucun SEM (+)
437 4:58:59 Quetier Baptiste Beaune Rougeot Triathlon SEM (+)
438 4:59:01 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
439 4:59:02 Bourbon Pascal Grand Chalon Atlhetisme V3M (+)
440 4:59:06 Gilguy Jean Christophe Les Fous Les Sortoises V1M (+)
441 4:59:11 Girard Bruno Caf Chalon Sur Saone V2M (+)
442 4:59:17 Guernalec Catherine Plm Conflans V2F (+)
443 4:59:19 Cabral Christine V1F (+)
444 5:00:05 Predieri Didier Tos Triathlon V2M (+)
445 5:01:16 Comte Pascal Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
446 5:01:16 Mille Benoit Le Mardi C Est Permis V2M (+)
447 5:02:01 Frety Marie-therese Club Allure Libre De Gueugnon V4F (+)
448 5:02:01 Obriot Bernard Gendarmerie V1M (+)
449 5:02:01 Beraud Pierre V2M (+)
450 5:02:02 Ribiere Stephane V1M (+)
451 5:02:22 Buchet Regis L Acoucouracha V2M (+)
452 5:02:22 Gautheron Murielle V1F (+)
453 5:02:34 Lacour Vincent SEM (+)
454 5:03:58 Thibault Denis V1M (+)
455 5:04:34 Steinbach Remy Les Gros Chats SEM (+)
456 5:04:37 Dumont Martine Les Gros Chats V3F (+)
457 5:04:39 Dessoly Jean-marc V2M (+)
458 5:04:39 Dessoly Nadine V1F (+)
459 5:04:41 Michel Christian Happy Running V2M (+)
460 5:05:15 Tillard Jean Pierre V2M (+)
461 5:05:46 Henry Cohen Gazelec-cmcas-94 V2M (+)
462 5:05:46 Comte Chantal Gazelec-cmcas-94 V2F (+)
463 5:06:55 Debarnot David Courir Moroges V1M (+)
464 5:06:56 Luquet Romain SEM (+)
465 5:07:13 Martin Florence V1F (+)
466 5:08:55 Gueugneaud Frederic V1M (+)
467 5:09:54 Bailly Anthony SEM (+)
468 5:10:13 Cretin Bernard Entente Atletique Le Creusot V2M (+)
469 5:11:28 Gillespie Graham Courir Le Monde V2M (+)
470 5:11:37 Foret Emmanuel V1M (+)
471 5:12:50 Leveau Laure V1F (+)
472 5:13:00 Romang Daniel Le Monde En Courant V3M (+)
473 5:14:30 Spiroski Romeo Sncf V1M (+)
474 5:18:52 Olphand Jean-noel Gresicourant Le Versoud V1M/68 (+)
475 5:18:53 Venzal Tony Courirlemonde.org V2M (+)
476 5:18:54 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
477 5:18:54 Meslier Olivier Courir Le Monde V2M (+)
478 5:18:55 Convert Pierre Club 100 Marathon France Clm V2M (+)
479 5:18:56 Tarantola Fabien Evian Off Course SEM (+)
480 5:18:57 Thuret Philippe Fvp Boussac V2M (+)
481 5:18:57 Masset Laurent Courir Le Monde.org V2M (+)
482 5:19:37 Platret Cindy SEF (+)
483 5:19:38 Malatrat Sabrina SEF (+)
484 5:20:32 Grisard Dimitri ESM (+)
485 5:20:50 Mety Pierre V1M (+)
486 5:23:41 Charlot Veronique V2F (+)
487 5:25:36 Leblanc Jean Marc Non V2M (+)
488 5:26:31 Liogier Christian Black Chickens V2M (+)
489 5:31:45 Gryspeerdt Katrien Mmc Belgique V1F (+)
490 5:31:46 Haerens Marleen Mmc Belgique V1F (+)
491 5:32:43 Darocha Christian Run N Torch SEM (+)
492 5:35:10 Andreutti Sebastien SEM (+)
493 5:37:04 Berthoud Laurent V2M (+)
494 5:37:12 Gauthey Manue SEF (+)
495 5:37:55 Roy Josiane V3F (+)
496 5:37:57 Latour Alain V2M (+)
497 5:37:57 Roy Bernard V3M (+)
498 5:38:20 Baros Jean-francois V2M (+)
499 5:38:20 Viala Jean-louis V2M (+)
500 5:38:21 Baros Marc V2M (+)
501 5:38:26 Colin Denis Cnpontarliertriathlon SEM (+)
502 5:44:00 Regniaud Julien V1M (+)
503 5:50:05 Mille Alexandre Clinique Du Chalonnais SEM (+)
504 5:59:16 Pichon Aurelien SEM (+)
505 6:00:55 Monnot Melanie Rc Givry Running SEF (+)
506 6:05:02 Besson Laurent Entente Sud Lyonnais V2M (+)
507 6:08:41 Blangy Marianne Chauss Pieds V2F (+)
508 6:08:42 Grizard Philippe Chauss Pieds V3M (+)
509 6:12:22 Cambreling Philippe V3M (+)
510 6:20:13 Schoofs William Mmc Belgique V1M (+)
511 6:20:13 Verhaeghe Christophe Mmc Belgique V1M (+)
512 6:21:37 Eymann Matthieu SEM (+)
513 6:21:39 Eymann Alain Ascc Calor V2M (+)
514 6:32:43 Berthoud Benoit Restaurant Les Gourmets SEM (+)
515 6:32:43 Reliant Bernard V2M (+)
516 6:32:44 Meuriot Sandra Rougeot Beaune Triathlon V1F (+)
517 6:32:45 Meuriot Didier Rougeot Beaune Triathlon V2M (+)
518 6:33:22 Nicolas Clementine Cap Quincieux SEF (+)
519 6:33:43 Genty Clement SEM (+)
520 6:33:45 Cottenceau Jean Bleuet De France SEM (+)
521 6:44:50 Brusquet Stephanie Clm Lapinou SEF (+)
522 6:47:07 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
523 6:47:09 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V3M (+)
524 6:48:05 Freis Daniel Jac St Nicolas V3M (+)
525 6:53:44 Rosier Didier Nuits Course A Pied V2M (+)
526 6:59:15 Valderrama Jean Louis Clm Crocsman V1M/69 (+)