Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Varsovie2019.png

Le 29/09/2019 - 41ème édition - 4559 arrivants - News associée                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:39 / 2:11:39 GEMEDA Dadi Yami (ETH) M (+)
2 2:11:54 / 2:11:54 TIRUNEH Chalachew Asmamaw (ETH) M (+)
3 2:15:10 / 2:15:09 BELACHEW Endale Abeyneh (ETH) M (+)
4 2:15:46 / 2:15:46 ZEWEDE Tadesse Assefa (ETH) M (+)
5 2:16:23 / 2:16:23 RUSS Ihor (UKR) M (+)
6 2:17:28 / 2:17:27 CHEROP Hamington Kimayio (KEN) M (+)
7 2:18:17 / 2:18:17 TSEGAYE Alemu Mekasha (ETH) M (+)
8 2:24:52 / 2:24:52 NOZYNSKI Dariusz (POL) Szybkiebieganie.pl M (+)
9 2:26:16 / 2:26:15 TEGEGNE Abraraw Misganaw (ETH) M (+)
10 2:28:54 / 2:28:54 BIALOGONSKI Maciej (POL) M (+)
11 2:29:04 / 2:29:04 KORIR Rebecca Jepchirchir (KEN) F (+)
13 2:29:40 / 2:29:40 BARAN Mateusz (POL) Warszawskie Sankt Moritz M (+)
14 2:31:14 / 2:31:14 LANZ Alexander (GBR) University Of Birmnigham M (+)
15 2:31:54 / 2:31:53 OLSZEWSKI Bartosz (POL) Warszawskibiegacz.pl M (+)
12 2:33:24 / 2:29:07 MUCHIRI Eunice (KEN) F (+)
16 2:34:28 / 2:34:27 FALKOWSKI Bartek (POL) Bartek Trenuje Team M (+)
17 2:36:38 / 2:36:38 KOZLOWSKI Artur (POL) Ulks Mosir Sieradz M (+)
18 2:37:07 / 2:37:07 MULISA Aberu Ayana (ETH) F (+)
19 2:38:11 / 2:38:08 PATORA Michal (POL) M (+)
20 2:39:53 / 2:39:52 BIMBASH Oleg (UKR) Aida M (+)
21 2:40:07 / 2:40:06 URBASZEK Krystian (POL) Wanda Panfil Team M (+)
22 2:40:34 / 2:40:33 CHRUSCIEL Jacek (POL) Miedzyrzecka Grupa Biegowa M (+)
24 2:42:30 / 2:42:30 BRANDEBURA Michal (POL) Szukajtego.pl M (+)
23 2:42:31 / 2:42:29 MIKULSKI Tomasz (POL) Uks Filipides Teresin M (+)
25 2:42:55 / 2:42:54 KALINSKI Przemyslaw (POL) Biegaj Z Ursusem M (+)
26 2:44:27 / 2:44:26 MASLOBOJEVS Sergejs (LAT) M (+)
27 2:44:47 / 2:44:45 BIALOWAS Tomasz (POL) Stajnia Balona M (+)
28 2:45:08 / 2:45:08 DECHASA Urge (ETH) F (+)
30 2:45:52 / 2:45:52 SCHARNEWSKI ULLTANG Alexander (NOR) Sky Blazers M (+)
29 2:45:54 / 2:45:46 SHULYA Denis (BLR) M (+)
31 2:46:57 / 2:46:56 BELL Eilidh (GBR) Team Bath F (+)
32 2:47:16 / 2:47:15 POLAK Bogdan (POL) M (+)
33 2:47:21 / 2:47:20 EKMAN Mattias (SWE) Apladalens Lk M (+)
34 2:47:44 / 2:47:42 MICHALSKI Piotr (POL) M (+)
35 2:48:01 / 2:47:59 WOLOWCZYK Kamil (POL) M (+)
36 2:48:29 / 2:48:26 FILICIAK Michal (POL) Caffettiera M (+)
37 2:48:51 / 2:48:48 MIELCZARCZYK Rafal (POL) West End Runners M (+)
38 2:49:25 / 2:49:23 VIDELA Leandro (ARG) Urban Athletics Barcelona M (+)
39 2:50:10 / 2:50:08 PRZYBYLA Krzysztof (POL) Ku Azs Wat Warszawa / Adidas Runners Warsaw M (+)
40 2:50:37 / 2:50:36 DOMAGALA Marcin (POL) M (+)
41 2:51:44 / 2:51:43 BRACZYK Krzysztof (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M (+)
42 2:52:19 / 2:52:18 ZAJANKAUSKAS Kasparas (LTU) Neko Runners M (+)
43 2:52:38 / 2:52:36 MALEZHYK Dmytro (UKR) Sc Scientist M (+)
44 2:52:48 / 2:52:46 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M (+)
45 2:52:53 / 2:52:52 TESLUK Kuba (POL) Decathlon Sosnowiec #szybkiszpil M (+)
46 2:53:00 / 2:52:58 SARNIAK Michal (POL) Team Bialobrzegi M (+)
47 2:53:12 / 2:53:09 NESCIORUK Pawel (POL) M (+)
48 2:53:20 / 2:53:19 LASINSKI Michal (POL) Biegam Bo Lubie Noca M (+)
49 2:53:32 / 2:53:30 WITUSOWSKI Piotr (POL) M (+)
50 2:53:43 / 2:53:37 RUSAK Slawomir (POL) Biegiem Radom M (+)
51 2:54:10 / 2:54:09 JOHANSSON Par (SWE) Apladalens Lk M (+)
52 2:54:31 / 2:54:22 SULINSKI Jan (POL) Sopocki Klub Zeglarskie M (+)
54 2:54:59 / 2:54:54 MICHNA Marcin (POL) M (+)
53 2:55:01 / 2:54:49 ADAMUSIAK Slawomir (POL) Ilawa Biega M (+)
55 2:55:31 / 2:55:25 MAGALSKI Tomasz (POL) Kb Kamien Pomorski M (+)
56 2:55:53 / 2:55:51 RUDNIKOWSKI Maciej (POL) Bieguzdrowiskowy.pl M (+)
57 2:56:02 / 2:55:59 FARGANUS Robert (POL) Zabiegani Z Lesnej M (+)
58 2:56:08 / 2:56:06 BRYL Marcin (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
60 2:56:23 / 2:56:20 RYBCZAK Pawel (POL) Accenture M (+)
59 2:56:24 / 2:56:06 SKORUPA Kamil (POL) Uks Filipides Teresin M (+)
61 2:56:24 / 2:56:21 KIECANA Grzegorz (POL) M (+)
62 2:56:28 / 2:56:23 KLONOWSKI Marcin (POL) Lks Zantyr Sztum M (+)
64 2:56:40 / 2:56:39 JOHANSEN Marius (NOR) Team 6847 M (+)
63 2:56:42 / 2:56:34 ZIURAITIS Kasparas (LTU) Kauno Triatlono Klubas M (+)
66 2:56:44 / 2:56:41 PARZYSZEK Bogusz (POL) Workplace.pl M (+)
65 2:56:47 / 2:56:41 JASINSKI Piotr (POL) M (+)
67 2:56:55 / 2:56:48 KORBEL Adrian (POL) M (+)
68 2:57:02 / 2:56:56 SATTLECKER Gerold (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
69 2:57:09 / 2:57:03 MIROWSKI Jaroslaw (POL) M (+)
70 2:57:10 / 2:57:10 LINDQVIST Micael (SWE) Apladalens Lk M (+)
71 2:57:28 / 2:57:27 CATALANO Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M (+)
72 2:57:47 / 2:57:46 TYMKOW Lukasz (POL) Okregowa Izba Pielegniarek I Poloznych W Opolu M (+)
73 2:57:56 / 2:57:53 DYDIO Piotr (POL) Pid-mill Team M (+)
74 2:58:37 / 2:58:29 ZARZYCKI Maciej (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
75 2:58:39 / 2:58:32 SALACINSKI Daniel Wawrzyniec (POL) M (+)
76 2:58:39 / 2:58:32 WIECZOREK Marcin (POL) Wanda Panfil Tem M (+)
77 2:58:44 / 2:58:39 BARANSKI Bartosz (POL) Smaruj Na Trening Team M (+)
78 2:58:49 / 2:58:41 BRZOZOWSKI Szymon (POL) Wika Polska M (+)
80 2:58:51 / 2:58:44 SZLINGER Jakub (POL) M (+)
79 2:58:54 / 2:58:43 SAWFORD Paul (GBR) Carn Runners M (+)
82 2:58:58 / 2:58:54 MACIAG Filip (POL) M (+)
81 2:59:06 / 2:58:51 MULARSKI Slawomir (POL) M (+)
83 2:59:13 / 2:59:05 SLADEK Karol (POL) Sage M (+)
84 2:59:16 / 2:59:06 DOROCIAK Joanna (POL) Adidas Runners F (+)
85 2:59:18 / 2:59:13 DENEKA Andrzej (POL) Baniocha Run M (+)
87 2:59:19 / 2:59:17 OLEK Artur (POL) Biegusiem.pl M (+)
86 2:59:20 / 2:59:14 MAJEWSKI Kamil (POL) M (+)
88 2:59:29 / 2:59:26 SZEIN Piotr (POL) M (+)
91 2:59:34 / 2:59:32 TATROCKI Daniel (POL) Runforfun Gdynia M (+)
90 2:59:35 / 2:59:32 SLOWIK Przemyslaw (POL) Tecza Bruksela M (+)
89 2:59:36 / 2:59:28 PLANETA Marcin (POL) Witar Tarnobrzeg M (+)
92 2:59:38 / 2:59:34 GLABINSKI Piotr (POL) #adamczerwinskiteam M (+)
94 2:59:47 / 2:59:41 ZUK Pawel (POL) Biegam Na Tarchominie M (+)
93 2:59:51 / 2:59:37 TRAWINSKI Andrzej (POL) Jtendo M (+)
95 3:00:01 / 2:59:52 BIENIEK Robert (POL) Creative Bochnia Biega Team M (+)
97 3:00:04 / 2:59:59 CZEKANSKI Maciej (POL) Arkadiusz Gardzielewski Running Team M (+)
96 3:00:06 / 2:59:55 LYTOVCHENKO Andrian (UKR) Newrunclub M (+)
99 3:00:15 / 3:00:07 GRUZA Marek (POL) Bieganiepo40.pl M (+)
98 3:00:19 / 3:00:06 LESIUTA Roman (UKR) M (+)
100 3:00:29 / 3:00:24 BARTOLOWICZ Dawid (POL) Dawid Team M (+)
101 3:00:56 / 3:00:50 LESNIAK Jacek (POL) M (+)
102 3:01:17 / 3:01:12 CIESIELSKI Maciej (POL) #1512wingedhearts M (+)
103 3:01:18 / 3:01:15 PAWLAK Konrad (POL) Supermaraton Kalisz M (+)
104 3:01:27 / 3:01:20 SKORUPINSKI Piotr (POL) Bbl, Goggle Team Pae M (+)
106 3:01:48 / 3:01:39 WIERTEK Henryk (POL) Wiertkiteam M (+)
105 3:01:52 / 3:01:25 PIETA Marcin (POL) Grupa Pana Tolka / #sobasteam M (+)
107 3:01:57 / 3:01:55 KASPEREK Patryk (POL) M (+)
108 3:02:15 / 3:02:04 RUTA Maciej (POL) Kb Lodz Arturowek M (+)
109 3:02:21 / 3:02:08 FORMOWICZ Grzegorz (POL) M (+)
111 3:02:21 / 3:02:15 PAWLOWSKI Piotr (POL) M (+)
110 3:02:22 / 3:02:14 MAJKA Krzysztof (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy M (+)
113 3:02:40 / 3:02:32 PERKOWSKI Rafal (POL) Gks Fabianki M (+)
112 3:02:43 / 3:02:32 FRYDER Bartosz (POL) M (+)
114 3:02:46 / 3:02:39 PISARSKI Lukasz (POL) M (+)
116 3:03:37 / 3:03:34 WALCZAK Pawel (POL) M (+)
117 3:03:45 / 3:03:37 KOTLARZ Pawel (POL) Byledobiec Anin M (+)
118 3:03:55 / 3:03:52 STASZCZYK Dawid (POL) M (+)
119 3:04:01 / 3:03:54 ONOSZKO Adam (POL) M (+)
121 3:04:02 / 3:04:00 BARCIKOWSKI Krzysztof (POL) Grupa Malbork M (+)
115 3:04:05 / 3:03:17 WOJEWODZKI Marcin (POL) Wojewodzcy Team M (+)
120 3:04:06 / 3:03:56 MICHLEWICZ Krzysztof (POL) M (+)
122 3:04:09 / 3:04:07 SZCZEPLEK Jasiek (POL) Lemiesz Team M (+)
123 3:04:11 / 3:04:10 PASAKINSKAS Sigitas (LTU) Ltu Trail Running People M (+)
126 3:04:18 / 3:04:17 STARKUS Vidas (LTU) F.o.c.u.s. Running M (+)
124 3:04:20 / 3:04:16 PIKULA Sebastian (POL) Wierzbicki Running Project M (+)
125 3:04:21 / 3:04:16 PIKULA Ryszard (POL) Rycho Team M (+)
127 3:05:08 / 3:04:59 SALATKA Krzysztof (POL) Triathlon Serwis M (+)
129 3:05:15 / 3:05:05 GACIARZ Mateusz (POL) M (+)
128 3:05:16 / 3:05:00 BYSTRZYCKI Radoslaw (POL) Pszczolkowski Team M (+)
130 3:05:25 / 3:05:22 CZOSNOWSKI Krzysztof (POL) Kb Hermes Gryfino M (+)
132 3:05:35 / 3:05:31 CZEKALA Krzysztof (POL) Eko-okna Runners M (+)
131 3:05:38 / 3:05:22 PADUSINSKI Pawel (POL) Lemiesz Team M (+)
134 3:05:56 / 3:05:49 CIMARMANAITE Inga (LTU) Million Steps F (+)
133 3:06:00 / 3:05:48 KOVATSENKO Taras (UKR) M (+)
135 3:06:06 / 3:05:58 LESNIAK Marcin (POL) Zarazeni Bolem M (+)
137 3:06:18 / 3:06:11 DRAZKIEWICZ Marcin (POL) M (+)
138 3:06:26 / 3:06:15 LINDBERG Kristoffer (SWE) Stockholm M (+)
136 3:06:29 / 3:06:08 SZPAK Michal (POL) Maratonypolskie.pl Team M (+)
141 3:06:49 / 3:06:45 DUCHNOWSKI Lukasz (POL) 15gizycka Brygada Zmechanizowana M (+)
139 3:06:50 / 3:06:41 KUZMOVYCH Oleg (UKR) M (+)
142 3:06:52 / 3:06:48 SAKIEWICZ Ignacy (POL) M (+)
140 3:06:53 / 3:06:43 LOJEWSKI Marcin (POL) Pentacomp Systemy Informatyczne S.a. M (+)
143 3:06:54 / 3:06:53 BARTHEL Sven (GER) Latv Plauen M (+)
145 3:07:11 / 3:07:06 ZYCH Mariusz (POL) Reebok Run Crew M (+)
144 3:07:16 / 3:07:01 KULCZYK Marcin (POL) Bigyellowfoot Adventure Team M (+)
146 3:07:18 / 3:07:09 STRUMNIK Sebastian (POL) Rozbiegamy Nowy Dwor M (+)
149 3:07:19 / 3:07:14 ZYCH Tomasz (POL) 12tri.pl M (+)
147 3:07:20 / 3:07:10 PODSIADLO Adam (POL) M (+)
148 3:07:27 / 3:07:10 SADOWY-SADOWSKI Tomasz (POL) M (+)
152 3:07:38 / 3:07:34 JAGIELLO Krzysztof (POL) M (+)
155 3:07:41 / 3:07:41 TUZIMEK Rafal (POL) Klub Sportowy Team Zalesice M (+)
150 3:07:43 / 3:07:23 LENDINEZ BOUCHERIE Joaquim (ESP) M (+)
156 3:07:45 / 3:07:43 GRYBOS Piotr (POL) Koszecin M (+)
153 3:07:47 / 3:07:35 BIALAS Mariusz (POL) M (+)
154 3:07:48 / 3:07:41 KIMASK Eduard (EST) M (+)
157 3:07:49 / 3:07:48 WOJDYLO Mariusz (POL) Brodnica Biega M (+)
151 3:07:52 / 3:07:33 DOLCI Maicol (ITA) M (+)
159 3:08:07 / 3:07:58 RUDO Jakub (POL) Pgb Sportowa Paczka /lochowska Grupa Biegowa M (+)
158 3:08:10 / 3:07:58 MARCJANEK Piotr (POL) Mocarne Dziki M (+)
162 3:08:12 / 3:08:05 KOSTANSKI Adam (POL) Brodnica Biega M (+)
160 3:08:16 / 3:07:59 WLAZLO Pawel (POL) Beauty Sport M (+)
161 3:08:17 / 3:08:05 KOHUT Dariusz (POL) Przemyski Klub Biegacza M (+)
163 3:08:29 / 3:08:15 CHARAZKA Pawel (POL) M (+)
164 3:08:29 / 3:08:23 SMITH Alan (IRL) Victoria Park Harriers & Tower Hamlets Ac M (+)
165 3:08:38 / 3:08:33 REBIS Tomasz (POL) Lirene Running Team M (+)
166 3:08:43 / 3:08:34 CHYLA Przemyslaw (POL) M (+)
167 3:08:49 / 3:08:40 ASLANOWICZ Marcin (POL) M (+)
170 3:08:53 / 3:08:43 OLEJNIK Krzysztof (POL) M (+)
171 3:08:55 / 3:08:43 STEPNIAK Rafal (POL) Markowi Biegacze M (+)
169 3:08:57 / 3:08:43 BASINSKI Pawel (POL) Molex Run Team M (+)
168 3:08:58 / 3:08:41 CHOJNACKI Tomasz (POL) M (+)
172 3:09:00 / 3:08:47 JUSINSKI Krystian (POL) Bractwo Biegowe Bgk M (+)
173 3:09:14 / 3:09:02 KOLINKO Oleksandr (UKR) New Run M (+)
174 3:09:29 / 3:09:11 ZAJAC Waclaw (POL) Team Parszczynskich M (+)
176 3:09:32 / 3:09:16 WASIAK Slawomir (POL) M (+)
175 3:09:34 / 3:09:16 SMOLINSKI Marcin (POL) Biegiem Po Marzenia Team M (+)
182 3:09:35 / 3:09:30 PATRICK Mark (GBR) M (+)
177 3:09:36 / 3:09:18 BESSER Piotr (POL) Orange Polska M (+)
178 3:09:36 / 3:09:18 WALASEK Grzegorz (POL) Biegusiem.pl M (+)
180 3:09:42 / 3:09:25 WILK Tomasz (POL) Pgb Sportowa Paczka M (+)
181 3:09:44 / 3:09:29 SIKORA Rafal (POL) Iniemamocni Tri Team M (+)
186 3:09:55 / 3:09:44 SZCZEPANIK Melchior (POL) M (+)
184 3:09:56 / 3:09:42 SZABUNKO Jaroslaw (POL) M (+)
179 3:09:57 / 3:09:25 HENRY John (GBR) East London Runners M (+)
183 3:10:00 / 3:09:38 FARBER Nicolas (BEL) M (+)
187 3:10:04 / 3:09:44 ZAWADZKI Andrzej (POL) Mks Siechnice M (+)
188 3:10:06 / 3:09:56 ZWOLINSKI Jan (POL) Tkkf Koszalin M (+)
185 3:10:07 / 3:09:43 SKRABURSKI Tomasz (POL) Ks Styrzyniec M (+)
190 3:10:13 / 3:09:58 LISAK Krzysztof (POL) Xsrunner.pl M (+)
191 3:10:17 / 3:10:02 SZEWCZYK Artur (POL) M (+)
189 3:10:21 / 3:09:58 BALICKI Andrzej (POL) M (+)
192 3:10:30 / 3:10:26 KRYGIER Tomasz (POL) Eurocash M (+)
194 3:10:53 / 3:10:35 OSINSKI Arkadiusz (POL) M (+)
198 3:10:55 / 3:10:52 BULT Theo (NED) Pallas '67 M (+)
196 3:11:01 / 3:10:42 PISZCZEK Jakub (POL) M (+)
197 3:11:05 / 3:10:44 SEMENIUK Piotr (POL) Adidas Runners Warsaw! M (+)
199 3:11:05 / 3:10:52 HAMERNIK Tomasz (POL) M (+)
200 3:11:05 / 3:10:52 ZATON Piotr (POL) Wanda Panfil Team M (+)
193 3:11:06 / 3:10:34 WANTULA Mateusz (CZE) M (+)
195 3:11:07 / 3:10:41 WALCZAK Mariusz (POL) M (+)
201 3:11:10 / 3:11:03 ZWIRUK Karol (POL) Szybkie Kopyto Ultra M (+)
205 3:11:27 / 3:11:25 ZAGANIACZ Artur (POL) M (+)
202 3:11:36 / 3:11:07 ZBORUCKI Jan (POL) M (+)
203 3:11:36 / 3:11:20 GALAS Aleksander (POL) M (+)
204 3:11:38 / 3:11:22 LOCZEWSKI Pawel (POL) M (+)
207 3:11:46 / 3:11:33 MACKOJC Krzysztof (POL) El-mackojc M (+)
206 3:11:49 / 3:11:32 BORSZEWSKI Tomasz (POL) Polpharma Run Team M (+)
209 3:11:50 / 3:11:35 SOMINKA Pawel (POL) Baltyk-trans-spedition M (+)
210 3:11:51 / 3:11:37 GRIESHABER Simon (GBR) Perth Road Runners M (+)
211 3:11:52 / 3:11:37 POTOCKI Konrad (POL) Antonina Kamien Wegielny M (+)
212 3:11:57 / 3:11:41 SMOLANA Walerian (POL) Jay Jay Runners M (+)
213 3:11:57 / 3:11:48 JUNAS Povilas (LTU) Vilniaus B_gimo Klubas M (+)
216 3:12:05 / 3:11:58 BIELAWSKI Wojciech (POL) Atp Augustow M (+)
208 3:12:07 / 3:11:34 LESZCZ Marcin (POL) - M (+)
217 3:12:10 / 3:12:06 SZADKOWSKI Witold (POL) M (+)
214 3:12:12 / 3:11:51 PLUSZKA Adam (POL) Vege Runners M (+)
218 3:12:12 / 3:12:08 LEO Francesco (POL) Atletica Ceccano M (+)
215 3:12:16 / 3:11:55 PALINSKI Piotr (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M (+)
219 3:12:27 / 3:12:09 KANTOR Marek (POL) M (+)
220 3:12:37 / 3:12:18 NOWAK Pawel (POL) M (+)
222 3:12:42 / 3:12:36 SUTHERLAND George (POL) Denmead Striders M (+)
224 3:12:45 / 3:12:45 DRAZBA Dominik (POL) Team Kopec M (+)
223 3:12:48 / 3:12:38 GOGOL Marcin (POL) M (+)
228 3:13:11 / 3:13:07 MILINSKI Piotr (POL) Warsaw Masters Team M (+)
231 3:13:17 / 3:13:11 ROMERO GARCIA Juan (ESP) Witc M (+)
230 3:13:19 / 3:13:11 KWIECIEN Arkadiusz (POL) Vege Runners / Skundlony.pl M (+)
232 3:13:20 / 3:13:12 KUNZ Mieczyslaw (POL) Umk Torun M (+)
226 3:13:24 / 3:13:04 MASNYI Volodymyr (UKR) M (+)
227 3:13:24 / 3:13:05 NIEDZWIADEK Piotr (POL) #adamczerwinskiteam M (+)
229 3:13:26 / 3:13:08 CZARCINSKI Michal (POL) M (+)
233 3:13:30 / 3:13:17 WARGIN Marcin (POL) Warsaw Run Club M (+)
235 3:13:38 / 3:13:25 SZPINDA Sebastian (POL) Bilgoraj Ultra Trail M (+)
234 3:13:42 / 3:13:18 LIPINSKI Pawel (POL) M (+)
225 3:13:45 / 3:12:56 MAZUR Marek (POL) M (+)
237 3:13:47 / 3:13:30 BORG Norbert (GER) M (+)
236 3:13:53 / 3:13:28 STRADOMSKI Artur (POL) Markowi Biegacze M (+)
240 3:13:54 / 3:13:36 RUTKOWSKI Maciej (POL) Kb Piast Miedzyrzecz / Turbo Wilki M (+)
238 3:13:59 / 3:13:32 NOSOWSKI Jacek (POL) M (+)
242 3:13:59 / 3:13:52 MALIK Dominik (POL) Stay Insane M (+)
243 3:14:11 / 3:13:53 KUSZ Maciej (POL) M (+)
247 3:14:12 / 3:14:05 CHAIIKA Viktoria (UKR) Seagull Time F (+)
241 3:14:14 / 3:13:47 BITKOWSKI Pawel (POL) M (+)
244 3:14:14 / 3:14:01 ZHALKO Ihor (UKR) M (+)
249 3:14:15 / 3:14:11 PRZYWOZKI Rafal (POL) #biegacze M (+)
239 3:14:22 / 3:13:34 ZAKRZEWSKI Robert (POL) Ssj Team M (+)
245 3:14:25 / 3:14:03 CYGANEK Mateusz (POL) M (+)
246 3:14:26 / 3:14:03 MASALSKIS Mantas (LTU) Girteka Logistics M (+)
250 3:14:30 / 3:14:13 STEFANSKI Konrad (POL) - M (+)
248 3:14:33 / 3:14:10 VASILEUSKI Aliaksei (BLR) M (+)
252 3:14:33 / 3:14:15 NOWAK Krzysztof (POL) M (+)
256 3:14:35 / 3:14:22 DZIEGIELEWSKI Rafal (POL) Klub Biegacza Wyszkow M (+)
251 3:14:36 / 3:14:14 RYSZKA Michal (POL) Felder Team M (+)
255 3:14:39 / 3:14:20 SALKOWSKI Tomek (POL) Biesiadniczo-biegowy Ks Laweczka Wilanow M (+)
265 3:14:40 / 3:14:38 BEDRA Robert (POL) Czarne Stopy M (+)
254 3:14:41 / 3:14:18 KOZIOL Piotr (POL) M (+)
257 3:14:42 / 3:14:24 KLINICKI Tomasz (POL) 8ranobasen Emp Ilawa M (+)
253 3:14:44 / 3:14:18 DUDA Pawel (POL) Www.fotoduda.pl M (+)
258 3:14:49 / 3:14:25 KUREK Jaroslaw (POL) Endorfina Wschowa M (+)
260 3:14:49 / 3:14:30 BOJKE Miroslaw (POL) M (+)
259 3:14:50 / 3:14:28 WIATR Sylwia (POL) F (+)
264 3:14:51 / 3:14:35 KEDZIOR Maciek (POL) Druzyna Szpiku M (+)
262 3:14:52 / 3:14:31 WILK Jacek (POL) Siemens Healthcare M (+)
261 3:14:55 / 3:14:30 KONCZYK Kamil (POL) M (+)
263 3:15:00 / 3:14:33 RUSTECKI Mariusz (POL) M (+)
266 3:15:01 / 3:14:39 RAJTOR Pawel (POL) M (+)
272 3:15:03 / 3:14:55 SWIECICKI Tomasz (POL) Accelerating Poland M (+)
270 3:15:07 / 3:14:46 ZASEPA Sebastian (POL) Team Zabieganedni M (+)
267 3:15:08 / 3:14:45 PROTASIEWICZ Lukasz (POL) M (+)
268 3:15:08 / 3:14:45 LUKOMSKI Janusz (POL) Pko Bank Polski M (+)
271 3:15:18 / 3:14:55 GRZANECKI Rafal (POL) M (+)
273 3:15:30 / 3:15:04 SKRABURSKI Dawid (POL) Ks Styrzyniec M (+)
276 3:15:31 / 3:15:27 JANISZEWSKI Lukasz (POL) Azs Umed Lodz M (+)
274 3:15:32 / 3:15:09 WICHER Krzysztof (POL) Adwokatura M (+)
275 3:15:39 / 3:15:19 OSTROWSKI Slawomir (POL) Free Run M (+)
281 3:15:43 / 3:15:34 KUBIK Grzegorz (POL) M (+)
280 3:15:45 / 3:15:32 LUTYNSKI Jakub (POL) M (+)
277 3:15:51 / 3:15:28 BRZOZOWSKI Jakub (POL) M (+)
285 3:15:53 / 3:15:53 KOPER Adek (POL) Muscle Clinic M (+)
278 3:15:56 / 3:15:30 MANKA Krzysztof (POL) Pzu Sport Team M (+)
282 3:15:58 / 3:15:38 KLUSZCZYNSKI Rafal (POL) M (+)
221 3:16:05 / 3:12:26 WEGLINSKI Mikolaj (POL) M (+)
279 3:16:10 / 3:15:31 MATYSIAK Marcin (POL) Gapmont Running Team M (+)
284 3:16:12 / 3:15:51 JEGONJAN Kalmer (EST) Up Sport M (+)
287 3:16:14 / 3:15:57 CZERWIAK Robert (POL) Run Team Polpharma M (+)
291 3:16:16 / 3:16:13 POLAK Sebastian (POL) Zdrofit M (+)
289 3:16:18 / 3:16:10 KULASA Jakub (POL) M (+)
290 3:16:29 / 3:16:12 PANASIUK Krzysztof (POL) M (+)
295 3:16:31 / 3:16:19 KUBICA Adam (POL) Pedzace Nozyce Bystra M (+)
288 3:16:33 / 3:15:59 ZATKE Dorota (POL) Akademia Biegacza Pl.sl Salos-wodna Sklep Biegacz F (+)
292 3:16:33 / 3:16:14 CASTILLA Tonny (SWE) M (+)
283 3:16:34 / 3:15:50 BLASZCZYK Bartlomiej (POL) Super Team M (+)
286 3:16:35 / 3:15:57 BORAWSKI Juliusz (POL) Vege Runners M (+)
294 3:16:37 / 3:16:16 ZYJEWSKI Krzysztof (POL) Kaza Team M (+)
298 3:16:38 / 3:16:33 MARMORATO Alessandro (ITA) Destination Unknown M (+)
297 3:16:41 / 3:16:20 BLASZCZYK Czeslaw (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M (+)
296 3:16:43 / 3:16:19 SEMPER Piotr (POL) Fundacja Exodus W Sosnowcu M (+)
293 3:16:48 / 3:16:15 ROMANENKO Roman (UKR) New Run Poltava M (+)
299 3:17:04 / 3:16:38 KAJAK Miroslaw (POL) Truchtacz.pl M (+)
304 3:17:04 / 3:16:58 MIELNICZUK Miroslaw (POL) Brak M (+)
300 3:17:09 / 3:16:50 FELSKA Anna (POL) Grazia Running F (+)
302 3:17:10 / 3:16:54 NOWOSIELSKI Marek (POL) Biegam Dla Marcinka M (+)
306 3:17:14 / 3:17:09 MAZUR Marek (POL) Cpi M (+)
305 3:17:20 / 3:16:59 WOJCIECHOWSKI Maciej (POL) M (+)
309 3:17:31 / 3:17:25 NOWAK Grzegorz Pawel (POL) Night Runners M (+)
303 3:17:38 / 3:16:57 LISEK Andrzej (POL) Lisek M (+)
307 3:17:40 / 3:17:11 URBANIAK Daniel (POL) M (+)
308 3:17:44 / 3:17:18 OLKOWSKI Karol (POL) M (+)
301 3:17:47 / 3:16:51 GROssMANN Matti (GER) Run And Be Humble M (+)
310 3:17:50 / 3:17:35 BURDANOWSKI Adam (POL) M (+)
311 3:18:08 / 3:17:37 DOROCIAK Kamil (POL) Bieganiepo40.pl M (+)
315 3:18:11 / 3:17:57 SENATORSKI Piotr (POL) M (+)
317 3:18:17 / 3:18:02 WESKA Artur (POL) M (+)
313 3:18:20 / 3:17:54 STOKLOSA Krzysztof (POL) Wks Szreniawa Nowy Wisnicz M (+)
318 3:18:20 / 3:18:05 LISICA Marcin (POL) M (+)
314 3:18:24 / 3:17:57 BIEGUN Dariusz (POL) Andrychow Running M (+)
312 3:18:30 / 3:17:40 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) M (+)
319 3:18:31 / 3:18:24 KUBACZ Norbert (POL) Biegam Naturalnie M (+)
320 3:18:41 / 3:18:26 MIKOWSKI Mariusz (POL) Team-karas M (+)
269 3:18:42 / 3:14:46 WOJCIK Michal (POL) Voestalpine M (+)
321 3:18:51 / 3:18:28 MEYER Marcin (POL) Legia Run Club M (+)
327 3:19:04 / 3:18:48 BADYSZ Artur (POL) M (+)
329 3:19:07 / 3:18:57 KOWALSKI Miroslaw (POL) M (+)
324 3:19:12 / 3:18:34 CHERNOBAI Oleksandr (UKR) M (+)
322 3:19:13 / 3:18:29 KAPALA Lukasz (POL) M (+)
326 3:19:13 / 3:18:43 WRONSKI Michal (POL) Witc M (+)
332 3:19:14 / 3:19:00 GRAZIANO Devis (ITA) M (+)
325 3:19:15 / 3:18:40 BLACHNIO Maciej (POL) Rangifer Team M (+)
323 3:19:17 / 3:18:31 WEREMKO Grzegorz (POL) Multimedia Runners Pulawy M (+)
330 3:19:18 / 3:18:58 KUBIAK Slawomir (POL) M (+)
328 3:19:20 / 3:18:48 LOZINSKI Sebastian (POL) M (+)
339 3:19:23 / 3:19:17 JANIK Pawel (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M (+)
331 3:19:29 / 3:18:58 KULCZYNIEC Grzegorz (POL) Olecko Biega M (+)
342 3:19:31 / 3:19:23 KOLKIEWICZ Jakub (POL) M (+)
335 3:19:35 / 3:19:07 IWAN Marek (POL) M (+)
336 3:19:36 / 3:19:08 JASLOWSKI Michal (POL) M (+)
333 3:19:40 / 3:19:02 JUSEWICZ Piotr (POL) M (+)
334 3:19:42 / 3:19:04 KSIEZAK Bartlomiej (POL) Bieg Szlak Trafi M (+)
346 3:19:42 / 3:19:32 JANUS Michal (POL) M (+)
352 3:19:45 / 3:19:40 TURNER Ed (GBR) Herne Hill Harriers M (+)
348 3:19:49 / 3:19:32 KUBIT Piotr (POL) Stajnia Balona M (+)
338 3:19:50 / 3:19:14 PICUR Kamil (POL) Aks Augusta Running Team M (+)
345 3:19:54 / 3:19:30 KUZMINSKI Bartosz (POL) M (+)
337 3:19:55 / 3:19:08 SZTABINSKI Wojciech (POL) M (+)
350 3:19:56 / 3:19:32 SZCZOTKA Pawel (POL) M (+)
344 3:19:57 / 3:19:24 JEDZURA Daniel (POL) Night Runners Gliwice M (+)
341 3:20:02 / 3:19:22 LEWONIEC Szymon (POL) Www.spatium.co M (+)
343 3:20:04 / 3:19:24 JAKUSIK Jacek (POL) Grupa Malbork M (+)
349 3:20:05 / 3:19:32 SROKA Robert (POL) Dpd Polska M (+)
357 3:20:08 / 3:19:48 RICZU Tibor (HUN) M (+)
340 3:20:09 / 3:19:18 JURKIEWICZ Pawel (POL) Play M (+)
367 3:20:09 / 3:20:05 MAZURKEVICH Yury (BLR) M (+)
358 3:20:15 / 3:19:50 LIPSKI Michal (POL) Stary Czlowiek Kojot M (+)
355 3:20:16 / 3:19:48 BOMBICKI Milosz (POL) M (+)
363 3:20:16 / 3:19:56 MORAVIK Jan (CZE) M (+)
368 3:20:19 / 3:20:07 MAMOUL Vlad (BLR) Runstudio M (+)
347 3:20:21 / 3:19:32 KOZLOWSKI Wlodzimierz (POL) M (+)
371 3:20:21 / 3:20:13 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M (+)
353 3:20:22 / 3:19:41 RASCHINSKIY Aleksandr (POL) Mikkeller Running Club Minsk M (+)
365 3:20:22 / 3:20:00 DRANKO Piotr (POL) M (+)
356 3:20:23 / 3:19:48 LENARCIAK Marek (POL) M (+)
351 3:20:24 / 3:19:40 RUBINIEC Adam (POL) Messer M (+)
354 3:20:26 / 3:19:47 HUTNIK Tomasz (POL) Chojnik Cieplice M (+)
369 3:20:27 / 3:20:09 JABLONSKI Artur (POL) M (+)
361 3:20:28 / 3:19:53 BURZA Pawel (POL) M (+)
370 3:20:30 / 3:20:10 MOLODECKI Pawel (POL) M (+)
359 3:20:31 / 3:19:50 PEDZICH Bartlomiej (POL) Kurpie Szafarczyska M (+)
366 3:20:35 / 3:20:01 KONARSKI Andrzej (POL) M (+)
377 3:20:42 / 3:20:34 BAJER Piotr (POL) M (+)
375 3:20:43 / 3:20:33 DABROWSKI Michal (POL) M (+)
376 3:20:43 / 3:20:33 NOWAK Tomasz (POL) Magneti Marelli M (+)
378 3:20:52 / 3:20:36 YANOVSKYI Maksym (UKR) Tverdokhleb Team M (+)
373 3:20:57 / 3:20:28 KUCHARSKI Marek (POL) Kondycja M (+)
372 3:20:58 / 3:20:20 SIKORSKI Piotr (POL) 4run Team Pila M (+)
374 3:20:58 / 3:20:29 ZGODA Mateusz (POL) Naprzod Mlociny M (+)
380 3:21:11 / 3:20:48 ZAWADZKI Slawek (POL) M (+)
379 3:21:16 / 3:20:38 DOBICZEK Lukasz (POL) M (+)
384 3:21:22 / 3:20:59 SVITLYCHNYI Ivan (UKR) M (+)
381 3:21:25 / 3:20:49 TOMCZAK Tomasz (POL) M (+)
382 3:21:25 / 3:20:56 KRZANOWSKI Ireneusz (POL) M (+)
387 3:21:27 / 3:21:08 RUDY Jacek (POL) Mks Siechnice M (+)
383 3:21:29 / 3:20:59 GAPINSKI Kamil (POL) Labosport Team M (+)
388 3:21:29 / 3:21:09 DULEWICZ Rafal (POL) Pasat Konskie M (+)
386 3:21:34 / 3:21:03 PRZEKAZA Lukasz (POL) M (+)
394 3:21:36 / 3:21:35 KMIECIK Przemyslaw (POL) Ptg Sokol Swiat Pracy Tarnow M (+)
385 3:21:37 / 3:21:01 ETMANSKI Radoslaw (POL) #8ranobasen Emp Ilawa M (+)
391 3:21:49 / 3:21:25 KAPAON Andrzej (POL) Cazzo Club Running Team M (+)
396 3:21:50 / 3:21:39 PARZYCH Katarzyna (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem F (+)
390 3:21:57 / 3:21:16 NALEPA Wojciech (POL) M (+)
403 3:22:01 / 3:21:56 TUVESSON Mathew (GBR) M (+)
399 3:22:02 / 3:21:47 GATKIEWICZ Pawel (POL) M (+)
395 3:22:03 / 3:21:35 PROKOP Jacek (POL) M (+)
393 3:22:05 / 3:21:33 SZLENDAK Jaroslaw (POL) M (+)
400 3:22:09 / 3:21:52 KOWNACKI Pawel (POL) Wieliszew Heron Team M (+)
389 3:22:13 / 3:21:11 PURCZYNSKI Michal (POL) M (+)
408 3:22:18 / 3:22:05 LUKASZEWSKI Mateusz (POL) M (+)
392 3:22:19 / 3:21:25 RUDNITSKI Siarhei (BLR) M (+)
316 3:22:24 / 3:18:02 GRUDZINSKI Maciej (POL) Wkb Maratonczyk/portofino*** Wloclawek M (+)
397 3:22:24 / 3:21:40 KROCZEK Andrzej (POL) M (+)
398 3:22:25 / 3:21:42 RECZYNSKI Marcin (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M (+)
401 3:22:25 / 3:21:55 KAMINSKI Kamil (POL) Miasteczko Biegaczy/ New Balance Poland M (+)
402 3:22:27 / 3:21:56 DOBOSZ Maciej (POL) M (+)
407 3:22:30 / 3:22:03 OZOLS Aleksandrd (LAT) Jugla M (+)
410 3:22:33 / 3:22:13 KURKIEWICZ Andrzej (POL) Swidnik Triathlon Team M (+)
405 3:22:34 / 3:22:01 VEJKLINT Mattias (SWE) Apladalens Lk M (+)
415 3:22:47 / 3:22:34 NGUYEN HA Piotr (POL) Ang Spoldzielnia M (+)
413 3:22:48 / 3:22:25 KORDASIEWICZ Stanislaw (POL) M (+)
414 3:22:49 / 3:22:29 CHLOPEK Rafal (POL) Eldoret Doliny Baryczy M (+)
409 3:22:51 / 3:22:09 NIEWEGLOWSKI Adam (POL) M (+)
404 3:22:55 / 3:22:00 LASKOWSKI Mariusz (POL) Night Runners Wrzesnia M (+)
411 3:23:07 / 3:22:13 MAZUR Michal (POL) M (+)
416 3:23:10 / 3:22:36 SZAJBE Dariusz (POL) M (+)
433 3:23:22 / 3:23:18 MARTISHYN Alex (UKR) M (+)
421 3:23:24 / 3:22:58 DEMIANIUK Marcin (POL) Demi Team M (+)
422 3:23:25 / 3:23:02 SELIGA Patryk (POL) Ks Glowno W Biegu M (+)
425 3:23:28 / 3:23:07 POSMAN Rafal (POL) M (+)
420 3:23:29 / 3:22:55 TOPCZEWSKI Maciej (POL) Sii Running Team M (+)
417 3:23:31 / 3:22:46 JAMBOR Michal (POL) Bractwo Biegowe Bgk M (+)
418 3:23:31 / 3:22:46 PAWLAK Bartosz (POL) M (+)
419 3:23:34 / 3:22:54 HALL Richard (GBR) M (+)
434 3:23:34 / 3:23:18 WALENDOWSKI Dominik (POL) M (+)
426 3:23:38 / 3:23:10 WIECZOREK Maciej (POL) Bike Fun Legionowo M (+)
429 3:23:38 / 3:23:12 CIACIURA Magdalena (POL) Sci Gorscy Entuzjasci F (+)
428 3:23:41 / 3:23:11 PRADZYNSKI Marcin (POL) Trispace M (+)
412 3:23:42 / 3:22:24 KUROWSKI Kamil (POL) 3gravity M (+)
427 3:23:42 / 3:23:11 DOMAN Joanna (POL) Swiat Biegacza Fehlau Run Team F (+)
432 3:23:44 / 3:23:17 KULPA Marek (POL) 4qm M (+)
430 3:23:51 / 3:23:13 BOWES Craig (GBR) M (+)
441 3:23:51 / 3:23:39 SZATANIAK Jarek (POL) Niezrzeszony M (+)
431 3:23:54 / 3:23:14 MAKOWSKI Tomasz (POL) Team Zalesice M (+)
360 3:23:59 / 3:19:52 SMOLINSKI Pawel (POL) M (+)
436 3:23:59 / 3:23:28 SIERON Kamil (POL) Team Berotu M (+)
437 3:23:59 / 3:23:29 MAJIK Jacek (POL) Biegaj Z Wsl M (+)
364 3:24:02 / 3:19:57 RESZKA Piotr (POL) M (+)
445 3:24:02 / 3:23:55 WALACHOWSKI Wojciech (POL) M (+)
440 3:24:07 / 3:23:35 BUKOWSKI Artur (POL) Victus Rebkow M (+)
443 3:24:18 / 3:23:55 CICHOSZ Maciej (POL) Umed Lodz M (+)
435 3:24:22 / 3:23:22 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M (+)
439 3:24:22 / 3:23:35 AVERIN Pavel (RUS) M (+)
444 3:24:25 / 3:23:55 NAWROZIDIS Slaw (POL) Bravehearts Legionowo M (+)
448 3:24:26 / 3:24:07 PODSIADLO Maciej (POL) M (+)
446 3:24:28 / 3:23:57 GOWOREK Piotr (POL) M (+)
457 3:24:29 / 3:24:29 KULIK Andrzej (POL) Podkowianskie Towarzystwo Biegowe M (+)
442 3:24:31 / 3:23:44 MARCHENKO Vlad (UKR) M (+)
438 3:24:33 / 3:23:31 WOJTAS Jacek (POL) Zerwany Kask M (+)
454 3:24:33 / 3:24:16 GUNDELACH Sebastian (CHI) Frontt M (+)
449 3:24:40 / 3:24:08 WOJTAS Marek (POL) Supermaraton Kalisz M (+)
453 3:24:40 / 3:24:14 WARDZYNSKI Lukasz (POL) M (+)
458 3:24:44 / 3:24:30 PODLES Zbigniew (POL) Podles Team M (+)
447 3:24:48 / 3:24:06 KIELCZYNSKI Rajmund (POL) M (+)
450 3:24:55 / 3:24:10 PRZEDPELSKI Radoslaw (POL) M (+)
451 3:24:55 / 3:24:12 PASZOWSKI Slawomir (POL) M (+)
459 3:25:03 / 3:24:33 LECHOWICZ Mariusz (POL) M (+)
455 3:25:04 / 3:24:25 KEPOWICZ Marcin (POL) Pasieka Kempi M (+)
464 3:25:05 / 3:24:49 PAWLIK Stanislaw (POL) M (+)
467 3:25:11 / 3:25:02 JAGIELKA Mateusz (POL) M (+)
470 3:25:13 / 3:25:10 SZYMANIAK Kamil (POL) K(r)opka Team M (+)
456 3:25:17 / 3:24:27 WIECZOREK Mariusz (POL) M (+)
424 3:25:24 / 3:23:04 SOBCZYK Piotr (POL) M (+)
462 3:25:29 / 3:24:48 SLIWIAK Jakub (POL) M (+)
460 3:25:36 / 3:24:42 CHABER Pawel (POL) Petarda Mokotow M (+)
474 3:25:37 / 3:25:19 PODLECKI Krzysztof (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
471 3:25:41 / 3:25:11 JASKOLSKI Krzysztof (POL) Bbl Gubin Triboy M (+)
473 3:25:46 / 3:25:18 MAJCZAK Tomek (POL) M (+)
476 3:25:47 / 3:25:22 KIERONSKI Robert (POL) M (+)
488 3:25:48 / 3:25:39 IMIOLEK Ariel (POL) Maratonczyk Poznan M (+)
482 3:25:49 / 3:25:32 SIEKIERSKI Rafal (POL) Running Osp Polesie M (+)
489 3:25:50 / 3:25:42 LUKASZUK Jacek (POL) Lu.tech Projekt Team M (+)
463 3:25:53 / 3:24:48 SURMA Jakub (POL) M (+)
465 3:25:55 / 3:24:59 KUBASZEWSKI Miroslaw (POL) M (+)
480 3:25:57 / 3:25:30 TRAPP Tomasz (POL) Beniaminek 03 Starogard Gdanski M (+)
481 3:25:57 / 3:25:30 WIERUSZ-WALKNOWSKI Dominik (POL) M (+)
469 3:25:59 / 3:25:07 KRAUS Damian (POL) Spartanie Dzieciom M (+)
490 3:26:03 / 3:25:43 KORSAKOV Kostiantyn (UKR) M (+)
494 3:26:04 / 3:25:52 KOSTRZEWA Pawel (POL) Itmbw Krakow M (+)
466 3:26:05 / 3:24:59 WROBEL Rafal (POL) Szkola Glowna Sluzby Pozarniczej M (+)
452 3:26:08 / 3:24:13 SAWICKI Michal (POL) M (+)
475 3:26:08 / 3:25:20 KNYCHAS Darek (POL) Pzu Sport Team M (+)
477 3:26:08 / 3:25:25 ADAMOWSKI Przemyslaw (POL) Aipa Running Team M (+)
472 3:26:09 / 3:25:17 GOLASZEWSKI Lukasz (POL) Biegam Bo Lubie Ostroleka M (+)
478 3:26:12 / 3:25:28 SLAZAK Andrzej (POL) Fan Club Dzem M (+)
492 3:26:15 / 3:25:50 ANDRZEJUK Michal (POL) M (+)
491 3:26:16 / 3:25:44 DABROWSKI Grzegorz (POL) Hdk Ksp M (+)
484 3:26:18 / 3:25:36 BEDYNSKI Radek (POL) Pzu Sport Team M (+)
495 3:26:19 / 3:25:55 OSKO Jacek (POL) M (+)
486 3:26:20 / 3:25:37 NITKA Artur (POL) M (+)
461 3:26:22 / 3:24:47 PAWLAK Tomasz (POL) M (+)
487 3:26:26 / 3:25:38 POCHYLSKI Lukasz (POL) 42 Blsz M (+)
497 3:26:28 / 3:26:00 SZYMANSKI Michal (POL) M (+)
485 3:26:29 / 3:25:36 KUSKE Maciej (POL) Night Runners Gniezno M (+)
479 3:26:33 / 3:25:30 TRACZYK Marek (POL) Mpk Wybieganie M (+)
496 3:26:33 / 3:25:59 KRECIELEWSKI Tomasz (POL) Gopr W-k M (+)
498 3:26:33 / 3:26:04 ANTKOWIAK Sebastian (POL) Supermaraton Kalisz M (+)
493 3:26:34 / 3:25:51 HOLUBOWICZ Anita (POL) Wosiek Team F (+)
513 3:26:34 / 3:26:34 HOLUBOWICZ Krzysztof (POL) Matner Running Team M (+)
483 3:26:41 / 3:25:34 JABLONSKI Konrad (POL) M (+)
506 3:26:43 / 3:26:18 KUBIAK Bartlomiej (POL) Mysliwy Z Zelaza M (+)
499 3:26:51 / 3:26:04 SEKMAN Tomasz (POL) M (+)
517 3:26:52 / 3:26:41 DABKOWSKI Roman (POL) M (+)
522 3:26:54 / 3:26:48 STYKOWSKI Robert (POL) Maratonczyk.pl M (+)
512 3:26:58 / 3:26:33 GRYCZYNSKI Maciej (POL) Kasta Z Malego Miasta M (+)
514 3:26:58 / 3:26:34 URBAN Robert (POL) Nas Nie Dogoniat M (+)
504 3:27:00 / 3:26:12 CHMIEL Piotr (POL) Ptt Delta M (+)
525 3:27:04 / 3:26:52 KAS_?K Peter (SVK) Parne Valce M (+)
509 3:27:08 / 3:26:29 GRUSZCZYNSKI Dawid (POL) M (+)
500 3:27:12 / 3:26:05 ISHIDA Norihiro (JPN) Drunk Samurai M (+)
516 3:27:12 / 3:26:39 BIERNAT Katarzyna (POL) Janow Podlaski Team F (+)
515 3:27:14 / 3:26:35 BOROWIEC Slawomir (POL) Bez Przynaleznosci M (+)
501 3:27:17 / 3:26:09 MURACH Jaroslaw (POL) Reebok Run Crew M (+)
521 3:27:19 / 3:26:48 SCIBIOR Marek (POL) Neon Team M (+)
502 3:27:22 / 3:26:10 NIEDZIELSKI Tomasz (POL) Oks Zimne Piwo M (+)
511 3:27:23 / 3:26:32 JUNGWIRTH Andrew (AUS) M (+)
503 3:27:24 / 3:26:11 STEPIEN Mariusz (POL) M (+)
510 3:27:27 / 3:26:31 PUDLIK Andrzej (POL) M (+)
508 3:27:28 / 3:26:28 CZERNIAK Adrian (POL) M (+)
362 3:27:30 / 3:19:54 GARMUS Mindaugas (LTU) Kauno Bmk M (+)
523 3:27:32 / 3:26:49 ZASLONKA Konrad (POL) M (+)
528 3:27:32 / 3:27:03 CIKOTO Krzysztof (POL) M (+)
536 3:27:32 / 3:27:20 PRZEBIERACZ Tomasz (POL) M (+)
530 3:27:34 / 3:27:11 BUDZICZ Pawel (POL) Free Run M (+)
518 3:27:37 / 3:26:41 POLONSKI Andrzej (POL) Biegiem Radom! M (+)
532 3:27:38 / 3:27:12 WOZNIAK Lukasz (POL) Smart M (+)
505 3:27:40 / 3:26:13 DERKOWSKI Pawel (POL) M (+)
542 3:27:40 / 3:27:33 NAVAS MONTILLA Carlos Hilario (VEN) M (+)
534 3:27:42 / 3:27:16 LATOSZEK Rafal (POL) Cts M (+)
519 3:27:45 / 3:26:43 PUCHACZ Piotr (POL) Metro Warszawskie M (+)
533 3:27:48 / 3:27:15 WAKULA Marek (POL) Dpd Polska M (+)
468 3:27:49 / 3:25:06 BIESZKE Michal (POL) M (+)
507 3:27:49 / 3:26:21 BONE Jon (GBR) M (+)
526 3:27:51 / 3:26:57 LATOS Piotr (POL) M (+)
537 3:27:51 / 3:27:23 DOHRMANN Klaus (GER) Dusseldorfer Laufbotschafter M (+)
527 3:27:56 / 3:27:02 PAVLENKO Nikolay (RUS) Derzkie Pedali M (+)
545 3:27:57 / 3:27:45 PEKSA Tadeusz (POL) Misie M (+)
535 3:28:00 / 3:27:20 PISKORZ Robert (POL) Team Zalesice M (+)
540 3:28:10 / 3:27:29 JANCZEWSKI Boleslaw (POL) M (+)
529 3:28:11 / 3:27:08 GRABIASZ Marek (POL) Zabierzow Biega M (+)
524 3:28:13 / 3:26:50 HUOVINEN Rami (FIN) Tremk M (+)
520 3:28:15 / 3:26:44 PIESIK Marek (POL) Opalenicki Klub Biegacza M (+)
406 3:28:17 / 3:22:02 LEE Shawn (USA) M (+)
423 3:28:20 / 3:23:02 SMAIZYS Valdas (POL) M (+)
539 3:28:21 / 3:27:27 SZCZEPKOWSKI Przemyslaw (POL) M (+)
553 3:28:21 / 3:28:01 ZHENG Haishan (CHN) M (+)
544 3:28:25 / 3:27:43 SZYCH Ewa (POL) F (+)
554 3:28:36 / 3:28:04 KUMANOWSKI Piotr (POL) Rawa Tim Zawsze Slim M (+)
563 3:28:40 / 3:28:13 SERAFINCZUK Krzysztof (POL) Hexawall M (+)
550 3:28:42 / 3:27:57 ROSA Grzegorz (POL) Omega Fitness&gym Luzino M (+)
555 3:28:42 / 3:28:06 BUCZKOWSKI Jaroslaw (POL) Tri Jarek M (+)
549 3:28:43 / 3:27:56 BARTKIEWICZ Krzysztof (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
538 3:28:45 / 3:27:27 GLOWACKI Pawel (POL) Serock Biega Z Hotelem Narvil M (+)
541 3:28:50 / 3:27:33 MAJZER Hubert (POL) M (+)
551 3:28:53 / 3:27:58 SKUPIEN Anna (POL) Augustteam F (+)
564 3:28:56 / 3:28:20 KOWALSKI Rafal (POL) Endure Team M (+)
560 3:28:57 / 3:28:09 Vercaigne BOB (FRA) M (+)
568 3:28:57 / 3:28:25 REBIS Joanna (POL) Lirene Running Team F (+)
572 3:28:57 / 3:28:37 GWARDA Andrzej (POL) M (+)
547 3:28:58 / 3:27:47 GADOMSKA Anna (POL) Pzu Sport Team F (+)
573 3:28:58 / 3:28:42 BAJGERT Robert (POL) Kb Wygan / Woltaix.pl M (+)
558 3:29:00 / 3:28:07 JOZWIK Maciej (POL) Trathlon Serwis M (+)
571 3:29:06 / 3:28:34 ZALEWSKI Krzysiek (POL) M (+)
559 3:29:09 / 3:28:08 KLOSOWSKA-JUNKO Aleksandra (POL) Jacekbiega Running Team F (+)
569 3:29:13 / 3:28:27 BUBEL Sebastian (POL) Kb Wikon Nowa Sol M (+)
556 3:29:14 / 3:28:06 ZOLNIERSKI Zbigniew (POL) M (+)
566 3:29:14 / 3:28:24 GALASSI Fernando (BRA) Cevada Runners M (+)
584 3:29:14 / 3:28:59 KRYSTOSIAK Arkadiusz (POL) M (+)
548 3:29:16 / 3:27:55 DEBICKI Mariusz (POL) Orange Polska M (+)
576 3:29:16 / 3:28:49 FALECKI Artur (POL) M (+)
552 3:29:20 / 3:27:59 GALAZKA Tomasz (POL) M (+)
578 3:29:22 / 3:28:49 WLODARSKI Slawek (POL) M (+)
604 3:29:22 / 3:29:17 STACHURA Damian (POL) M (+)
570 3:29:25 / 3:28:33 MICHALCZYK Tomasz (POL) Naprzod Mlociny M (+)
588 3:29:27 / 3:29:03 KOWIESZKO Tomasz (POL) Wormditt M (+)
574 3:29:28 / 3:28:43 MILEK Bogdan (POL) Fundacja Bezmiar M (+)
601 3:29:28 / 3:29:12 LUKASZUK Krzysztof (POL) Hyway M (+)
577 3:29:30 / 3:28:49 VIEST Lubor (SVK) M (+)
562 3:29:31 / 3:28:12 FERGUSON David (GBR) Reading Roadrunners M (+)
565 3:29:35 / 3:28:23 ONYSZKO Tomasz (POL) Predica M (+)
567 3:29:35 / 3:28:25 BRZEZINSKI Aron (POL) M (+)
606 3:29:35 / 3:29:19 CHRUSCINSKI Kacper (POL) M (+)
589 3:29:38 / 3:29:03 LULEWICZ Marek (POL) Drewnofornir M (+)
561 3:29:39 / 3:28:10 SMUGA Piotr (POL) M (+)
603 3:29:39 / 3:29:17 BELKIEWICZ Rafal (POL) Kabaty Ultra M (+)
590 3:29:41 / 3:29:04 GAWLIK Marcin (POL) Mks Siechnice M (+)
600 3:29:41 / 3:29:11 BARTOSZ Marek (POL) Jci Running Team M (+)
612 3:29:42 / 3:29:24 CHUGAY Nazariy (UKR) M (+)
597 3:29:53 / 3:29:09 WALCZAK Lukasz (POL) Byle Do Przoduq M (+)
580 3:29:54 / 3:28:52 BAK Przemyslaw (POL) M (+)
579 3:29:55 / 3:28:50 TATE Andrew (GBR) Runnymede Runners M (+)
587 3:29:55 / 3:29:02 WISNIEWSKI Rafal (POL) M (+)
605 3:29:55 / 3:29:17 ______ Vitaliy (UKR) Newrunclub M (+)
602 3:29:58 / 3:29:16 CHABASINSKI Krzysztof (POL) M (+)
596 3:29:59 / 3:29:08 MANJURA Tomasz (POL) Csc Adventure Academy M (+)
599 3:29:59 / 3:29:10 SLOWINSKI Marcin (POL) Stoj Halina M (+)
575 3:30:00 / 3:28:43 NIONS Paul (GBR) Malvern Joggers M (+)
586 3:30:00 / 3:29:00 SOBOLEWSKI Mariusz (POL) M (+)
581 3:30:01 / 3:28:52 CHLEBIEJ Janusz (POL) M (+)
593 3:30:03 / 3:29:07 KARPINSKI Karol (POL) M (+)
619 3:30:04 / 3:29:34 USEN Max (GBR) M (+)
622 3:30:05 / 3:29:38 ZIEBA Tomasz (POL) Jacekbiega Running Team M (+)
620 3:30:07 / 3:29:36 WYZYKOWSKI Krzysztof (POL) Narodowy Bank Polski M (+)
594 3:30:14 / 3:29:07 TRAWICKI Patryk (POL) Pierogi Adamusa M (+)
607 3:30:14 / 3:29:19 DABROWSKI Pawel (POL) M (+)
615 3:30:15 / 3:29:25 ZAKRZEWSKI Sylwester (POL) M (+)
610 3:30:16 / 3:29:22 MOSZYNSKI Jacek (POL) Tkkf Koszalin M (+)
591 3:30:18 / 3:29:04 KUTYLA Mariusz (POL) M (+)
557 3:30:21 / 3:28:07 HU Qianhao (CHN) M (+)
592 3:30:22 / 3:29:06 LESZCZYNSKI Michal (POL) Zakrzowiec Team Challenge M (+)
608 3:30:24 / 3:29:21 TYSZKA Michal (POL) M (+)
585 3:30:25 / 3:28:59 WOJTOWICZ Piotr (POL) M (+)
644 3:30:25 / 3:30:05 SMOLEN Janusz (POL) Foxteam M (+)
654 3:30:27 / 3:30:18 WIELGOSZ Marcin (POL) M (+)
626 3:30:28 / 3:29:45 CIELOCH Adam (POL) M (+)
617 3:30:29 / 3:29:31 MUSZYNSKI Adam (POL) M (+)
614 3:30:33 / 3:29:25 BRAUNREUTHER Christoph (GER) M (+)
618 3:30:34 / 3:29:32 PROJS Tomasz (POL) Km Truchcik Lubianka M (+)
621 3:30:34 / 3:29:38 JUREK Daniel (POL) Biegiem!radom M (+)
640 3:30:35 / 3:30:00 BALUKA Monika (POL) F (+)
634 3:30:37 / 3:29:55 HELMECKI Dariusz (POL) Pro-run Wroclaw M (+)
582 3:30:38 / 3:28:52 KRZEMINSKI Marcin (POL) Sprint Gorzyce M (+)
583 3:30:38 / 3:28:52 KUMOR Adam (POL) M (+)
613 3:30:40 / 3:29:24 TOMCZYK Krzysztof (POL) M (+)
595 3:30:41 / 3:29:07 WOJENKA Tomasz (POL) Wprunning M (+)
598 3:30:43 / 3:29:10 FOJUD Tadeusz (POL) Wprunning M (+)
531 3:30:46 / 3:27:12 PRUFER Pawel (POL) M (+)
635 3:30:47 / 3:29:55 PIOTROWSKI Wojciech (POL) M (+)
633 3:30:48 / 3:29:54 SMIRNOV Oleg (UKR) Hyperteam M (+)
623 3:30:49 / 3:29:40 TOKARSKI Jacek (POL) M (+)
647 3:30:49 / 3:30:09 MAZUREK Robert (POL) Lubelskie Stowarzyszenie Biegowe / Lubelaky M (+)
616 3:30:50 / 3:29:27 MUSTAJ?RVI Miko (FIN) Tampereen Maratonklubi M (+)
609 3:30:53 / 3:29:21 ZBOROWSKI Radek (POL) M (+)
628 3:30:54 / 3:29:51 SALIHOVS Jevgenijs (LAT) M (+)
639 3:30:54 / 3:29:59 LETKOWSKI Dariusz (POL) Gapmont Running Team M (+)
648 3:30:54 / 3:30:11 FIDOR Janusz (POL) M (+)
611 3:30:55 / 3:29:23 SMARIK Milan (SVK) Zilina M (+)
643 3:30:56 / 3:30:03 RADVILAVICIUS Aurimas (LTU) M (+)
625 3:30:57 / 3:29:42 KROLAK Przemek (POL) Team Kopec M (+)
627 3:30:57 / 3:29:49 VIAZOVYKOV Vasyl (UKR) M (+)
630 3:30:57 / 3:29:52 KOWALCZYK Grzegorz (POL) Dzikie Dziki M (+)
543 3:30:59 / 3:27:38 POGORZELSKI Krzysztof (POL) M (+)
632 3:31:00 / 3:29:54 MIGDALSKI Pawel (POL) M (+)
637 3:31:00 / 3:29:59 ARAZNY Zbigniew (POL) Trucht Tarchomin Team M (+)
651 3:31:04 / 3:30:15 NOWAK Maciej (POL) Sztywniutko M (+)
636 3:31:06 / 3:29:57 BIENIAK Krzysztof (POL) Soldent Klinika Estetycznej Ortodoncji I Implantol M (+)
663 3:31:13 / 3:30:46 HANKUS Lukasz (POL) M (+)
546 3:31:15 / 3:27:46 STAWCZYK Adrian (POL) M (+)
642 3:31:16 / 3:30:01 RUTA Lukasz (POL) Hq Mnc Ne M (+)
638 3:31:18 / 3:29:59 GRUNWALD Artur (POL) M (+)
645 3:31:18 / 3:30:09 BAK Marcin (POL) M (+)
660 3:31:18 / 3:30:29 SWEKLEJ Adam (POL) Pzu Sport Team M (+)
662 3:31:18 / 3:30:40 CHOJNOWSKI Andrzej (POL) Lazy Runners M (+)
646 3:31:20 / 3:30:09 MAJCHER Rafal (POL) M (+)
672 3:31:21 / 3:31:21 HUNKIEWICZ Wojciech (POL) Markowi Biegacze M (+)
666 3:31:22 / 3:31:01 GALEK Janusz (POL) Dreptak Pionki M (+)
655 3:31:23 / 3:30:20 FOKSA Artur (POL) M (+)
650 3:31:24 / 3:30:15 KURHANAU Dzianis (BLR) Run Studio M (+)
664 3:31:25 / 3:30:49 CHOMA-GACA Agnieszka (POL) Pzu Sport Team F (+)
629 3:31:26 / 3:29:51 SOKOLOWSKI Jakub (POL) M (+)
656 3:31:31 / 3:30:20 KIRILENKO Aneta (POL) F (+)
657 3:31:33 / 3:30:21 KUKLA Marcin (POL) Rysik Runners M (+)
649 3:31:34 / 3:30:12 ROSIEK Robert (POL) M (+)
652 3:31:43 / 3:30:17 KOWALSKI Hubert (POL) M (+)
677 3:31:43 / 3:31:29 GUTKOWSKI Jakub (POL) M (+)
653 3:31:47 / 3:30:18 STANISZEWSKI Pawel (POL) M (+)
641 3:31:51 / 3:30:01 PACZEK Grzegorz (POL) M (+)
658 3:31:53 / 3:30:26 MACANDER Jakub (POL) M (+)
661 3:31:56 / 3:30:31 WALASEK Pawel (POL) Markowi Biegacze M (+)
671 3:32:03 / 3:31:10 SLOCKI Jaroslaw (POL) M (+)
667 3:32:04 / 3:31:02 JASINSKI Lech (POL) Go!ski Zakopane M (+)
683 3:32:05 / 3:31:39 PODRAZKA Dariusz (POL) Lks Dar Placencja M (+)
669 3:32:08 / 3:31:08 KUCZYNSKA Magdalena (POL) F (+)
668 3:32:12 / 3:31:08 GRYCIUK Walenty (POL) M (+)
674 3:32:20 / 3:31:25 KOPCZAK Grzegorz (POL) Jw 4580 Czarne M (+)
681 3:32:21 / 3:31:39 DYLINSKI Bartosz (POL) I-sport M (+)
682 3:32:21 / 3:31:39 JASZCZUK Robert (POL) Gymcity Team Belchatow M (+)
684 3:32:24 / 3:31:41 JASKIEWICZ Rafal (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M (+)
691 3:32:24 / 3:31:51 SZCZEPANIUK Jaroslaw (POL) Dream Run M (+)
673 3:32:27 / 3:31:25 GLOGOWSKA Izabela (POL) Decathlon F (+)
675 3:32:27 / 3:31:26 GLOWACKI Dawid (POL) M (+)
694 3:32:28 / 3:31:52 BOTSMAN Ihor (UKR) Newrunclub M (+)
676 3:32:29 / 3:31:27 SMOLIK Bartosz (POL) Turaszowka M (+)
686 3:32:29 / 3:31:46 DAMI Joao (BRA) M (+)
688 3:32:29 / 3:31:49 NAREL Slawomir (POL) Narel.pl M (+)
665 3:32:30 / 3:31:01 FORREITER Oskar (POL) M (+)
685 3:32:38 / 3:31:43 MAZUREK Michal (POL) M (+)
702 3:32:38 / 3:32:06 PRECIKOWSKI Mateusz (POL) M (+)
698 3:32:39 / 3:31:57 ILKIEWICZ Michal (POL) Miasteczko Biegaczy M (+)
701 3:32:40 / 3:32:02 PIWONSKI Zbigniew (POL) M (+)
712 3:32:41 / 3:32:26 ZBIERAJEWSKI Pawel (POL) M (+)
670 3:32:44 / 3:31:09 FODROWSKI Damian (POL) M (+)
707 3:32:44 / 3:32:16 HUBSCHEN Melanie (GER) Dusseldorfer Laufbotschafter F (+)
678 3:32:46 / 3:31:32 GRZEGORZ Sioma (POL) M (+)
692 3:32:46 / 3:31:51 URBANEK Dariusz (POL) Oby Przed Limitem M (+)
708 3:32:46 / 3:32:16 ZAJAC Leszek (POL) L.o.t.a.z Wloszakowice M (+)
679 3:32:47 / 3:31:33 STUKANOV Oleksii (UKR) Kuznia Triathlonu M (+)
714 3:32:48 / 3:32:31 RYCHTER Marcin (POL) The Rychters M (+)
631 3:32:53 / 3:29:52 PAWLIK Piotr (POL) Kpp Slubice M (+)
690 3:32:54 / 3:31:50 PRAGER Mateusz (POL) M (+)
706 3:32:54 / 3:32:15 STROZINSKI Mariusz (POL) M (+)
687 3:32:59 / 3:31:48 KUK Urszula (POL) F (+)
709 3:32:59 / 3:32:20 KOSCIUCZYK Andrzej (POL) Bialystok Biega Team M (+)
715 3:33:03 / 3:32:36 JEZIERSKI Radoslaw (POL) Sosnowka M (+)
689 3:33:04 / 3:31:50 KOWALCZYK Marek (POL) Rozbiegajmy Radomsko M (+)
717 3:33:04 / 3:32:42 KOSMATY Mariusz (POL) Event Hostel M (+)
696 3:33:05 / 3:31:56 STARZYCKI Tomasz (POL) M (+)
711 3:33:05 / 3:32:26 SERWINSKA Anna (POL) Dream Run F (+)
699 3:33:15 / 3:31:59 FRACZEK Grzegorz (POL) M (+)
695 3:33:21 / 3:31:52 GUZERA Justyna (POL) F (+)
680 3:33:22 / 3:31:38 SOBOCINSKI Michal (POL) Play M (+)
697 3:33:22 / 3:31:56 WISZOWATY Mateusz (POL) M (+)
727 3:33:24 / 3:33:09 NG Tak Wa (HKG) M (+)
716 3:33:26 / 3:32:38 PIKUL Michal (POL) M (+)
705 3:33:27 / 3:32:12 STANKIEWICZ Anna (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
721 3:33:27 / 3:32:49 NOWAK Dariusz (POL) M (+)
726 3:33:29 / 3:33:03 OLCHAWSKI Slawomir (POL) M (+)
719 3:33:34 / 3:32:45 FRESZEL Krzysztof (POL) Boernerowo Biega M (+)
720 3:33:37 / 3:32:49 GIDASZEWSKI Grzegorz (POL) Salamander Running Team M (+)
734 3:33:37 / 3:33:33 KWIECINSKI Pawel (POL) Beton Bemowo M (+)
693 3:33:38 / 3:31:51 WIECZOREK Slawomir (POL) M (+)
723 3:33:42 / 3:32:55 ANIOLEK Jan (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
735 3:33:44 / 3:33:34 ROJEWSKI Maciej (POL) Cs Group Runners Team M (+)
710 3:33:53 / 3:32:20 MAJEWSKI Kajetan (POL) Wieliszew Heron Team M (+)
624 3:33:55 / 3:29:42 CHRABALOWSKI Jaroslaw (POL) Warszawiaky M (+)
713 3:34:03 / 3:32:29 STACIWA Daniel (POL) M (+)
756 3:34:11 / 3:34:11 STOLARCZUK Anna Maria (POL) F (+)
724 3:34:14 / 3:32:58 FABIANSKI Piotr (POL) M (+)
733 3:34:15 / 3:33:29 LAGOD Lukasz (POL) Wigo M (+)
730 3:34:18 / 3:33:15 WALKOWIAK Michal (POL) Rs Running Team M (+)
740 3:34:18 / 3:33:45 KOKK Kristo (EST) M (+)
718 3:34:19 / 3:32:42 WAWRZYNIAK Hubert (POL) Sekcja Wodna M (+)
700 3:34:21 / 3:32:01 KUBISZ Tomasz (POL) Wkb Meta Lubliniec M (+)
743 3:34:22 / 3:33:48 BURSZTA Matylda (POL) Wosiek Team F (+)
703 3:34:24 / 3:32:08 LAGANOWSKI Adam (POL) M (+)
736 3:34:26 / 3:33:34 STRZALKOWSKA Katarzyna (POL) Lucky Luzers F (+)
749 3:34:26 / 3:33:59 STANCZAK Szymon (POL) Sci Gorscy Entuzjasci M (+)
748 3:34:30 / 3:33:58 MATACHOWSKI Mariusz (POL) M (+)
729 3:34:34 / 3:33:12 SEDEREK Krzysztof (POL) Hq Mncn-e M (+)
739 3:34:34 / 3:33:44 SZAREJKO Dariusz (POL) M (+)
737 3:34:37 / 3:33:42 KRAWCZAK Piotr (POL) Pdo Biega M (+)
751 3:34:37 / 3:34:02 BUKOWSKI Stanislaw (POL) Laugaskokk M (+)
725 3:34:38 / 3:32:59 SANDERS Hannah (GBR) F (+)
745 3:34:40 / 3:33:55 CIESLAK Piotr (POL) M (+)
746 3:34:41 / 3:33:57 OTTING Jakob (GER) Lactic Acid Junkies Madrid M (+)
763 3:34:45 / 3:34:19 MANDZIUK Grzegorz (POL) Ort Lomianki M (+)
659 3:34:47 / 3:30:26 STANCZYK Slawomir (POL) Stargard. Ja Sie Nie Scigam M (+)
752 3:34:47 / 3:34:04 DZIDA Tomasz (POL) Bieg Z Chrystusem M (+)
728 3:34:49 / 3:33:09 ZIELINSKI Marcin (POL) M (+)
741 3:34:51 / 3:33:47 HAJNAL Laszlo (HUN) M (+)
753 3:34:51 / 3:34:04 JERCZYNSKI Tomasz (POL) M (+)
738 3:34:52 / 3:33:43 ZACHURA Grzegorz (POL) M (+)
754 3:34:53 / 3:34:09 MOTYKA Jacek (POL) M (+)
704 3:34:55 / 3:32:11 GARBAT Rafal (POL) M (+)
759 3:34:55 / 3:34:14 PTAK Piotr (POL) Fred. Olsen & Co's Sportsklubb M (+)
761 3:34:56 / 3:34:16 SMERECZANSKI Nazar (POL) M (+)
744 3:34:57 / 3:33:48 KOTON Andrzej (POL) M (+)
778 3:35:08 / 3:34:45 CHODKIEWICZ Tomasz (POL) Peugeot Polska M (+)
760 3:35:16 / 3:34:15 DUDKIEWICZ Krzysztof (POL) M (+)
770 3:35:16 / 3:34:31 LUBINSKA Aneta (POL) Mazovia Proactiv Ciechanow F (+)
764 3:35:22 / 3:34:20 BARCZAK Adam (POL) Forrest Gump's Task Force M (+)
750 3:35:24 / 3:34:00 KRZYZKOWIAK Jakub (POL) M (+)
757 3:35:26 / 3:34:11 SWIECA Marcin (POL) M (+)
755 3:35:28 / 3:34:09 THORNSTROEM David (SWE) Macgregor M (+)
782 3:35:30 / 3:34:47 SITARSKI Karol (POL) Wozniak Runing Team M (+)
762 3:35:31 / 3:34:17 KRYNICKI Wojciech (POL) 42km Fundrasing For Blind Children M (+)
742 3:35:35 / 3:33:47 KWASNIK Mariusz (POL) M (+)
768 3:35:36 / 3:34:25 MISIAK Przemyslaw (POL) Crossfit Susz/ Rozbiegany Susz M (+)
747 3:35:38 / 3:33:58 KRAJEWSKI Lukasz (POL) M (+)
772 3:35:38 / 3:34:34 BLOCH Ryszard (POL) M (+)
722 3:35:44 / 3:32:54 KNOP Wojciech (POL) M (+)
773 3:35:52 / 3:34:36 WOLINSKI Benedykt (POL) Lodolamacz Skierniewice M (+)
795 3:35:52 / 3:35:13 ZYCH Zbigniew (POL) Triathlon Lublin Team M (+)
791 3:35:53 / 3:35:05 MARKIEWICZ Pawel (POL) M (+)
780 3:35:54 / 3:34:46 TYKA Andrzej (POL) M (+)
731 3:35:55 / 3:33:16 CHYLA Michal (POL) M (+)
781 3:35:55 / 3:34:47 KUBIAK Dominik (POL) Vera Running Team M (+)
784 3:35:56 / 3:34:56 TILLY Muhammad Anees (RSA) M (+)
766 3:35:57 / 3:34:21 ROGACZEWSKI Kamil (POL) 1 Batalion Kawalerii Powietrznej M (+)
774 3:35:57 / 3:34:39 BLOCH Maciej (POL) Accenture M (+)
783 3:35:57 / 3:34:50 GROMELSKI Pawel (POL) Ks Staszewscy M (+)
769 3:35:59 / 3:34:27 KAMYK Dariusz (POL) M (+)
814 3:36:00 / 3:35:50 PRUSAK Mariusz (POL) M (+)
767 3:36:02 / 3:34:22 TOAL Stephen (IRL) Marathon Club Ireland M (+)
758 3:36:04 / 3:34:12 JANIAK Pawel (POL) M (+)
777 3:36:04 / 3:34:44 PIOTROWSKI Tomasz (POL) Grembski Triathlon M (+)
799 3:36:04 / 3:35:17 PECHERCZYK Antoni (POL) M (+)
771 3:36:09 / 3:34:31 MORAWSKI Bartosz (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
788 3:36:14 / 3:35:00 URBANCZYK Michal (POL) Wherever I Go I Run M (+)
802 3:36:18 / 3:35:27 BOBROWSKI Bogusz (POL) M (+)
809 3:36:18 / 3:35:38 BERCAL Robert (POL) M (+)
810 3:36:18 / 3:35:42 TARANTA Daniel (POL) Tantan-men Z Podwojnymi Dodatkami M (+)
803 3:36:19 / 3:35:27 NIEDZWIECKI Waldemar (POL) M (+)
797 3:36:20 / 3:35:15 KRUKOWSKI Artur (POL) Bank Bph Runners Team M (+)
800 3:36:20 / 3:35:19 GOLEC Grzegorz (POL) M (+)
813 3:36:20 / 3:35:50 ALEKSIEJUK Piotr (POL) M (+)
804 3:36:21 / 3:35:29 RADCZYC Maciej (POL) Pietrzyk Running Team M (+)
808 3:36:21 / 3:35:33 TYLICKI Mikolaj (POL) M (+)
790 3:36:22 / 3:35:03 BOSIANEK Rafal (POL) 4run Team Pila/ Pacemaker 3:30 M (+)
811 3:36:24 / 3:35:45 STACHA Pawel (POL) M (+)
787 3:36:25 / 3:35:00 SZCZEPANSKI Adam (POL) Albatrosy M (+)
786 3:36:28 / 3:34:59 JAGIELSKA Magdalena (POL) F (+)
792 3:36:28 / 3:35:06 KRZEMPEK Aleksander (POL) Bieganiepo40.pl M (+)
776 3:36:32 / 3:34:43 ROKOSZ Sergiusz (POL) M (+)
779 3:36:33 / 3:34:46 SULECKI Bartosz (POL) Street Run Radom M (+)
793 3:36:36 / 3:35:08 BENDER Sebastian (POL) M (+)
794 3:36:38 / 3:35:11 HEINESEN Valborg (DEN) F (+)
806 3:36:38 / 3:35:31 LUNIEWSKI Bartosz (POL) M (+)
818 3:36:39 / 3:36:05 WASZCZUK Bartlomiej (POL) Nezrzeszony M (+)
812 3:36:42 / 3:35:48 MROCZEK Ireneusz (POL) M (+)
829 3:36:42 / 3:36:26 BAUMGART Mateusz (POL) Night Runners M (+)
821 3:36:45 / 3:36:14 LYSY Pawel (POL) M (+)
765 3:36:50 / 3:34:21 IMIOLEK Adam (POL) Biegbosych.pl M (+)
798 3:36:51 / 3:35:15 ROSIECKI Lukasz (POL) M (+)
819 3:36:53 / 3:36:10 PAWLIKOWSKI Jan (POL) Kolegium Sedziow Nowy Targ M (+)
823 3:36:57 / 3:36:16 MAZEK Dariusz (POL) M (+)
833 3:36:58 / 3:36:37 KRZYSZTON Tomasz (POL) M (+)
822 3:37:00 / 3:36:15 KULINSKI Szymon (POL) M (+)
805 3:37:07 / 3:35:30 DZIERGA Tomasz (POL) Pkin.org Team M (+)
815 3:37:07 / 3:35:54 WOLLMANN Rico (GER) M (+)
832 3:37:08 / 3:36:32 SITEK Dariusz (POL) Kgb Mosina M (+)
807 3:37:09 / 3:35:33 KVIESGAARD Martin (DEN) M (+)
732 3:37:10 / 3:33:19 SYGOCKI Konrad (POL) 1 Baza Lotnictwa Transportowego M (+)
827 3:37:12 / 3:36:21 KUPTEL Robert (POL) Komisja Nadzoru Finansowego M (+)
840 3:37:17 / 3:36:53 BIELECKI Mariusz (POL) Night Runners M (+)
796 3:37:21 / 3:35:14 KUCH Pawel (POL) M (+)
816 3:37:21 / 3:36:03 GOODWIN David (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
775 3:37:22 / 3:34:42 SZTENDUR Bartosz (POL) M (+)
820 3:37:22 / 3:36:12 WOREK Dawid (POL) Otm.b M (+)
801 3:37:28 / 3:35:26 SUCHOLEWSKI Damian (POL) Kondycja M (+)
785 3:37:32 / 3:34:58 KUKAWKA Maciej (POL) M (+)
817 3:37:36 / 3:36:03 LUKASIAK Sylwester (POL) M (+)
826 3:37:36 / 3:36:20 ZAWIERTA Jaroslaw (POL) Aktywny Ostrzeszow M (+)
839 3:37:36 / 3:36:52 KOWALSKI Lukasz (POL) 4runners M (+)
859 3:37:37 / 3:37:22 TOPYLKO Ihor (UKR) Karo-dach M (+)
830 3:37:40 / 3:36:29 RUPNIAK Lukasz (POL) M (+)
836 3:37:47 / 3:36:44 KIJAK Krzysztof (POL) Rs-serwis Running Team M (+)
824 3:37:55 / 3:36:17 BILINSKI Tomasz (POL) M (+)
857 3:37:56 / 3:37:20 GLUPCZYK Tadeusz (POL) Wydawnictwo Bauer M (+)
866 3:37:57 / 3:37:33 NOWACKI Pawel (POL) M (+)
871 3:37:58 / 3:37:41 RAK Szymon (POL) Run 2b Free M (+)
831 3:38:00 / 3:36:31 FRANKOWSKI Maciej (POL) M (+)
842 3:38:00 / 3:36:54 DAWIDCZYK Tomasz (POL) M (+)
865 3:38:00 / 3:37:31 KACPURA Pawel (POL) M (+)
844 3:38:05 / 3:37:01 SZTAJNBORN Tomasz (POL) M (+)
876 3:38:07 / 3:37:47 UGRYN Maciej (POL) Www.runismyfun.com M (+)
864 3:38:09 / 3:37:29 TRUSIAK Artur (POL) M (+)
860 3:38:11 / 3:37:23 GRABOWSKI Karol (POL) Biegam Bo Lubie Team Zabki M (+)
867 3:38:13 / 3:37:33 RATAJCZYK Szymon (POL) M (+)
887 3:38:14 / 3:38:05 OTOK Arkadiusz (POL) M (+)
846 3:38:16 / 3:37:09 PALIWODA Slawek (POL) M (+)
886 3:38:17 / 3:38:05 GRZEGORCZYK Robert (POL) M (+)
845 3:38:21 / 3:37:08 ZANKO Piotr (POL) M (+)
841 3:38:22 / 3:36:53 ORLICKI Stanislaw (POL) Orzel - Rudze M (+)
789 3:38:28 / 3:35:02 KUROWSKI Jacek (POL) M (+)
853 3:38:28 / 3:37:16 SVENSSON Fredrik (SWE) M (+)
838 3:38:29 / 3:36:51 DAC Jaroslaw (POL) M (+)
878 3:38:29 / 3:37:49 STOLARSKI Krzysztof (POL) M (+)
854 3:38:31 / 3:37:17 RISTO Waldemar (GER) M (+)
855 3:38:32 / 3:37:19 DELOR Piotr (POL) M (+)
875 3:38:35 / 3:37:46 CISEK Miroslaw Tomasz (POL) Kondycja M (+)
828 3:38:39 / 3:36:23 STASIKOWSKI Lukasz (POL) M (+)
843 3:38:40 / 3:36:54 FEDOROV Andrii (UKR) Soloway M (+)
852 3:38:40 / 3:37:16 LEWINSKI Andrzej (POL) - M (+)
882 3:38:43 / 3:37:55 DURALEK Andrzej (POL) M (+)
848 3:38:45 / 3:37:10 ZOLADEK Justyna (POL) Wtorpol Triathlon Team, Czarnecki Run Team F (+)
872 3:38:45 / 3:37:42 CHACINSKI Mikolaj (POL) Proautomation M (+)
885 3:38:46 / 3:38:04 PARASZKA Lukasz (POL) Minionsspeedteam M (+)
849 3:38:49 / 3:37:11 SZCZYGIELSKI Hubert (POL) M (+)
850 3:38:49 / 3:37:14 CZERSKI Janusz (POL) M (+)
851 3:38:49 / 3:37:16 DANIELEWICZ Grzegorz (POL) M (+)
863 3:38:53 / 3:37:28 PRUSEK Damian (POL) M (+)
873 3:38:54 / 3:37:43 BERNAT Robert (POL) 10 Brygada Logistyczna M (+)
898 3:38:55 / 3:38:22 CHORAZIAK Witold (POL) Celironman M (+)
920 3:38:57 / 3:38:52 FUMERO Luigi (GBR) Destination Unknown M (+)
905 3:38:59 / 3:38:29 RYNIEWICZ Pawel (POL) #oshopcom M (+)
883 3:39:00 / 3:37:55 PIETAS Tomasz (POL) M (+)
881 3:39:02 / 3:37:53 WALENSKA Ewa (POL) Noa F (+)
899 3:39:02 / 3:38:22 GALECKI Wiktor (POL) M (+)
909 3:39:04 / 3:38:33 KIRILENKO Marcin (POL) M (+)
861 3:39:10 / 3:37:28 HYZYK Krzysztof (POL) M (+)
913 3:39:14 / 3:38:40 GARDIAS Tomasz (POL) Tomaszowska Grupa Biegowa M (+)
862 3:39:17 / 3:37:28 NOWAK Lukasz (POL) M (+)
903 3:39:21 / 3:38:28 WLASINOWICZ Sebastian (POL) Obluski Running Team Lomianki M (+)
904 3:39:21 / 3:38:29 KOZAK Krzysztof (POL) Nowa Huta Team M (+)
868 3:39:23 / 3:37:36 KOWALSKI Robert (POL) Biegacze Pomagacze M (+)
884 3:39:25 / 3:38:04 KAMINSKI Tomasz (POL) M (+)
895 3:39:25 / 3:38:14 PRZEWROCKI Adam (POL) Zsdgil Im. A. Witkowskiego W Jaroslawiu - Witkows M (+)
877 3:39:32 / 3:37:49 NOWAK Dominik (POL) M (+)
907 3:39:32 / 3:38:30 POLAK Grzegorz (POL) Kereza M (+)
825 3:39:34 / 3:36:17 TOMASZEWSKI Tomasz (POL) M (+)
890 3:39:36 / 3:38:11 LEHMAN Darek (POL) M (+)
900 3:39:36 / 3:38:26 BABINSKI Robert (POL) Royal Runners Team M (+)
923 3:39:39 / 3:39:05 ADOLFSSON Ivar (ISL) Laugaskokk M (+)
889 3:39:40 / 3:38:10 ZIELINSKI Jacek (POL) M (+)
891 3:39:42 / 3:38:11 PRZYBSKI Robert (POL) M (+)
921 3:39:43 / 3:38:59 MAKUSZEWSKI Piotr (POL) M (+)
874 3:39:46 / 3:37:44 NEPRIAN Hubert (POL) M (+)
901 3:39:46 / 3:38:26 STAPOR Tomasz (POL) M (+)
893 3:39:50 / 3:38:12 SZWARC Szymon (POL) M (+)
924 3:39:51 / 3:39:05 GORZELAK Mateusz (POL) Lentex Team M (+)
902 3:39:52 / 3:38:28 DUDKA Grzegorz (POL) Rohacka.pl M (+)
894 3:39:53 / 3:38:13 PEKALA Marcin (POL) M (+)
915 3:39:54 / 3:38:44 STRAMOWSKI Rafal (POL) M (+)
918 3:39:54 / 3:38:47 CHOJECKI Pawel (POL) Zbucki Ruch M (+)
945 3:39:56 / 3:39:24 STRZELECKI Piotr (POL) Markowi Biegacze M (+)
869 3:39:57 / 3:37:36 SZULERECKI Mariusz (POL) Hyperactive.pl M (+)
888 3:39:58 / 3:38:07 DUPLA Konrad (POL) Wkb Piast Wroclaw M (+)
856 3:39:59 / 3:37:19 STETSIUK Ihor (UKR) Astarta Kiev M (+)
960 3:40:01 / 3:39:42 MARCZAK Przemyslaw (POL) M (+)
906 3:40:03 / 3:38:30 KASZUBA Lukasz (POL) #czeladzbiega M (+)
956 3:40:04 / 3:39:35 TOKARCZYK Marcin (POL) Athletics Nysa M (+)
917 3:40:05 / 3:38:46 KOLANKO Pawel (POL) M (+)
835 3:40:06 / 3:36:40 GARSTKA Zbigniew (POL) Wroniecki Klub Biegacza M (+)
929 3:40:06 / 3:39:10 MACHYNIA Lukasz (POL) Neapco Praszka M (+)
964 3:40:12 / 3:39:49 CZAJA Pawel (POL) M (+)
911 3:40:13 / 3:38:35 BIALECKI Piotr (POL) Orange Polska M (+)
944 3:40:13 / 3:39:24 GRUDZINSKI Radoslaw (POL) M (+)
912 3:40:17 / 3:38:38 CIRKOT Jacek (POL) M (+)
970 3:40:17 / 3:39:54 KOBUS Radoslaw (POL) M (+)
946 3:40:20 / 3:39:28 KOSTUCH Jan (POL) M (+)
986 3:40:20 / 3:40:20 KOCIA Lukasz (POL) M (+)
879 3:40:21 / 3:37:52 KAMINSKI Michal (POL) Lpp Team M (+)
880 3:40:23 / 3:37:52 WARAKOMSKI Kamil (POL) M (+)
897 3:40:23 / 3:38:16 PETERSEN Louise (DEN) F (+)
927 3:40:24 / 3:39:09 MARCINIAK Robert (POL) M (+)
975 3:40:24 / 3:39:58 KARP Robert (POL) Budowlani Grabnik M (+)
919 3:40:26 / 3:38:50 POLTORAK Krzysztof (POL) M (+)
937 3:40:26 / 3:39:17 ZAMETA Slawek (POL) Otm.b M (+)
961 3:40:26 / 3:39:46 NOWICKI Tomasz (POL) Run 4 Fun - L'oreal Runningteam M (+)
968 3:40:27 / 3:39:51 BRANKIEWICZ Marcin (POL) M (+)
922 3:40:30 / 3:39:02 PERYT Tomasz (POL) Slezak Team M (+)
931 3:40:30 / 3:39:12 BOLTUC Grzegorz (POL) Czas Zdobyc Korone. M (+)
834 3:40:31 / 3:36:38 STANKIEWICZ Grzegorz (POL) Vincent Vega M (+)
928 3:40:34 / 3:39:10 LEBUDA Grzegorz (POL) Team Papry M (+)
940 3:40:35 / 3:39:22 JARECKI Michal (POL) Orlen Running Team M (+)
967 3:40:35 / 3:39:50 ZUCHNIEWSKI Patryk (POL) M (+)
932 3:40:37 / 3:39:13 JOPPEK Lukasz (POL) Oco Run M (+)
969 3:40:37 / 3:39:53 PAULINO Miguel (POR) M (+)
908 3:40:38 / 3:38:30 WATTERSON Peter (GBR) Rogue Runners M (+)
870 3:40:39 / 3:37:37 STEPNIAK Jerzy (POL) M (+)
930 3:40:39 / 3:39:10 PRIKHODKO Anton (RUS) M (+)
938 3:40:41 / 3:39:19 OLSZEWSKI Piotr (POL) M (+)
955 3:40:41 / 3:39:35 OSTROWSKI Maciej (POL) M (+)
934 3:40:42 / 3:39:16 Meunier PASCAL (FRA) M (+)
935 3:40:42 / 3:39:16 SZMYT Daniel (POL) Klub Biegowy Tsk Orzel Osiek M (+)
993 3:40:42 / 3:40:33 KUSIAK Marcin (POL) Creative Bochnia Biega Team M (+)
995 3:40:44 / 3:40:35 KAMINSKI Marek (POL) M (+)
837 3:40:45 / 3:36:46 WATRAS Sebastian (POL) Www.rynekpierwotny.pl M (+)
914 3:40:47 / 3:38:41 SIWEK Grzegorz (POL) M (+)
926 3:40:48 / 3:39:08 RUDOLF Dariusz (POL) M (+)
972 3:40:48 / 3:39:55 KONSEK Pawel (POL) Zory - Kleszczowka M (+)
965 3:40:57 / 3:39:49 OSMAN Damian (POL) M (+)
892 3:40:58 / 3:38:12 STRZELCZYK Ewa (POL) Huragan Ligota F (+)
962 3:40:58 / 3:39:47 LISICA Michal (POL) Street Run Radom M (+)
933 3:40:59 / 3:39:13 POKOTYCKI Denis (POL) Otomo Stp M (+)
939 3:40:59 / 3:39:21 WOZNIAK Pawel (POL) Alkopoligamia X Bltln.tv M (+)
953 3:41:00 / 3:39:35 KONEFAL Wlodzimierz (POL) Rembertow Team M (+)
947 3:41:01 / 3:39:28 ZAWADA Piotr (POL) M (+)
948 3:41:01 / 3:39:29 MAZUR Jaroslaw (POL) M (+)
952 3:41:01 / 3:39:34 PUTON Michal (POL) M (+)
957 3:41:01 / 3:39:37 BOROWSKA Karolina (POL) Puszczyk Bukowy/run Happy F (+)
988 3:41:02 / 3:40:21 WYSOWSKI Grzegorz (POL) Pks Jaworze Ptaszkowa M (+)
976 3:41:04 / 3:39:59 KLARZUK Mikolaj (POL) M (+)
936 3:41:05 / 3:39:17 MILEWSKI Mateusz (POL) Asseco Active Team M (+)
943 3:41:07 / 3:39:23 PREISHUBER Franz (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
949 3:41:07 / 3:39:31 PEDZICH Daniel (POL) M (+)
979 3:41:07 / 3:40:02 CHOROSZEWSKI Bartosz (POL) M (+)
984 3:41:08 / 3:40:14 SZELEST Robert (POL) M (+)
996 3:41:11 / 3:40:35 ZAJAC Sebastian (POL) Biegiem Po Marzenia M (+)
983 3:41:13 / 3:40:09 KRAVCHUK Oleksandr (UKR) Nike+ Run Club M (+)
990 3:41:14 / 3:40:27 SZENDERA Jozef (POL) M (+)
1001 3:41:14 / 3:40:42 BIALY Michal (POL) Orange Polska/polorapido Running Team M (+)
1003 3:41:14 / 3:40:46 BZURA Jacek (POL) M (+)
973 3:41:15 / 3:39:57 KORBAN Tomasz (POL) Beczka/knhsuj M (+)
978 3:41:15 / 3:40:01 ZALEWSKI Arkadiusz (POL) M (+)
982 3:41:15 / 3:40:04 JOZWICKI Jakub (POL) Carinii M (+)
958 3:41:18 / 3:39:38 BRYNSKI Artur (POL) M (+)
977 3:41:23 / 3:40:00 OWCZARCZYK Lukasz (POL) M (+)
963 3:41:26 / 3:39:48 ROMANOWSKI Dariusz (POL) Marynarka Wojenna Rp M (+)
847 3:41:27 / 3:37:10 KUNIKOWSKI Patryk (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam M (+)
858 3:41:27 / 3:37:21 OLCZAK Robert (POL) M (+)
994 3:41:27 / 3:40:34 LYZINSKI Jan (POL) M (+)
974 3:41:31 / 3:39:57 ROJEK Andrzej (POL) M (+)
1000 3:41:31 / 3:40:41 MOISEI Andrii (UKR) Ternopil Running Club M (+)
999 3:41:38 / 3:40:40 GORECZNY Michal (POL) Bystronic Polska M (+)
981 3:41:44 / 3:40:02 DUDKIEWICZ Michal (POL) M (+)
980 3:41:47 / 3:40:02 CYWKA Waldemar (POL) Biegiem Radom! M (+)
1017 3:41:49 / 3:41:10 PYRZAK Pawel (POL) Fort Jaksmanice M (+)
1033 3:41:49 / 3:41:32 REMEIKA Darius (LTU) M (+)
1011 3:41:50 / 3:40:59 RUDNIKOWSKI Sebastian (POL) Team Bagno M (+)
1005 3:41:52 / 3:40:46 TOKARSKI Szymon (POL) M (+)
1032 3:41:58 / 3:41:32 DOROTA Szymon (POL) M (+)
1025 3:41:59 / 3:41:23 AGAM Erez (ISR) M (+)
941 3:42:01 / 3:39:22 KOWALSKA Roma (POL) F (+)
1023 3:42:07 / 3:41:21 VITSE Florent (FRA) M (+)
1010 3:42:09 / 3:40:59 BIERNAT Ruda Aga (POL) Kosmiczne Muminki F (+)
987 3:42:10 / 3:40:20 PIATKO Misha (UKR) Newrunclub M (+)
1004 3:42:10 / 3:40:46 MROCZKOWSKI Piotr (POL) Maszeruj Albo Gin M (+)
1047 3:42:10 / 3:41:49 MACIASZCZYK Karol (POL) M (+)
1012 3:42:11 / 3:40:59 STEPNIAK Adam (POL) Smurfit Kappa Adventure Team M (+)
896 3:42:14 / 3:38:16 MIYAZAKI Shinsuke (POL) Drunk Samurai M (+)
951 3:42:15 / 3:39:34 CHROBAK Marek (POL) Rozbiegamy To Miasto-czechowice-dziedzice M (+)
997 3:42:18 / 3:40:36 CHOJECKI Lukasz (POL) M (+)
1009 3:42:19 / 3:40:58 WOZNIAK Lukasz (POL) Poranny Patrol M (+)
950 3:42:28 / 3:39:31 SILVA Mariana (POR) F (+)
954 3:42:29 / 3:39:35 MERKEL Jeremiasz (POL) M (+)
1022 3:42:29 / 3:41:21 TOMKIEWICZ Przemyslaw (POL) M (+)
959 3:42:31 / 3:39:40 LOZA Dariusz (POL) Grupa Biegowa Chtmo M (+)
1030 3:42:31 / 3:41:29 SZUBA Martyna (POL) Team Parszczynskich F (+)
989 3:42:35 / 3:40:23 MARKOWSKI Marek (POL) Polpharma Run Team / Ks Leniwiec M (+)
992 3:42:36 / 3:40:31 MOZDZIERZ Jerzy (POL) 12.bbsp M (+)
1015 3:42:39 / 3:41:05 MODZELEWSKI Wieslaw (POL) Starglass Team Ostroleka M (+)
1036 3:42:40 / 3:41:36 ZAGRAJEK Artur (POL) Santander Runners Team M (+)
1008 3:42:42 / 3:40:56 SOCHA Jan (POL) M (+)
1014 3:42:44 / 3:41:00 WIECKOWSKI Krzysztof (POL) Hpe Sports M (+)
971 3:42:45 / 3:39:54 WIDOMSKI Jaroslaw (POL) Joggling Bieganie I Zonglowanie M (+)
1028 3:42:45 / 3:41:28 FRANASZCZYK Lech (POL) M (+)
1035 3:42:45 / 3:41:36 ROKITA Pawel (POL) Ks Zielono-czarni M (+)
1013 3:42:47 / 3:41:00 NEDZA Kevin (USA) M (+)
1002 3:42:49 / 3:40:43 MATSUYAMA Kenichi (JPN) Drunk Samurai M (+)
1039 3:42:50 / 3:41:38 SKRETA Radoslaw (POL) Zary Runners Team M (+)
1073 3:42:50 / 3:42:32 GIEMZIK Franciszek (POL) Azs Awf Krakow Masters M (+)
1026 3:42:54 / 3:41:27 FOMIN Dmytro (UKR) M (+)
966 3:42:56 / 3:39:49 WOJEWODZKA Anna (POL) Wojewodzcy Team F (+)
1070 3:42:59 / 3:42:27 LECKI Piotrus (POL) Bp Running Team M (+)
1062 3:43:02 / 3:42:19 GRZYBOWSKI Rafal (POL) M (+)
1006 3:43:03 / 3:40:55 BIELECKI Jakub (POL) M (+)
1021 3:43:03 / 3:41:21 GONTARZ Michal (POL) M (+)
1007 3:43:04 / 3:40:56 KRZEMINSKI Mariusz (POL) Kghm Zg Run M (+)
1061 3:43:07 / 3:42:19 CIESLEWSKI Piotr (POL) M (+)
998 3:43:08 / 3:40:39 KAZAK Dzmitry (POL) Team Dar M (+)
1044 3:43:09 / 3:41:44 PIELASZEK Leszek (POL) M (+)
1048 3:43:09 / 3:41:49 OWCZAREK Dariusz (POL) M (+)
1052 3:43:09 / 3:41:57 KLUPSCH Krystian (POL) M (+)
1063 3:43:12 / 3:42:20 ZAJAC Emilian (POL) Biegajace Zajace M (+)
1051 3:43:13 / 3:41:53 KOKKO Piia (FIN) Antimarathon Tours F (+)
1043 3:43:17 / 3:41:43 GROSZEK Sebastian (POL) M (+)
1046 3:43:18 / 3:41:45 DOMANSKI Lukasz (POL) M (+)
1074 3:43:18 / 3:42:32 MACHTELEWSKI Artur (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M (+)
1075 3:43:18 / 3:42:33 PALINSKA Aneta (POL) Ts Regle Szklarska Poreba F (+)
1020 3:43:22 / 3:41:17 POTURALA Pawel (POL) M (+)
1045 3:43:24 / 3:41:45 CHMIELEWSKI Slawomir (POL) M (+)
1037 3:43:25 / 3:41:37 DAWIDZIAK Arkadiusz (POL) M (+)
1089 3:43:29 / 3:42:56 BALCEREK Mateusz (POL) M (+)
1083 3:43:32 / 3:42:43 MCGIVERN Colm (IRL) Murlough Ac M (+)
1019 3:43:33 / 3:41:17 KUBINSKI Mateusz (POL) Blachotrapez M (+)
1055 3:43:35 / 3:42:02 ZIOLKOWSKI Dominik (POL) M (+)
1069 3:43:37 / 3:42:27 WALESA Milosz (POL) M (+)
1108 3:43:37 / 3:43:20 GOCYLA Pawel (POL) I-sport M (+)
1110 3:43:38 / 3:43:25 BRODACKI Waldemar (POL) Chemik Noxy Pulawy M (+)
1057 3:43:39 / 3:42:06 PAJDAK Pawel (POL) Zaglebiowski Klub Oyama Karate M (+)
1024 3:43:41 / 3:41:22 KLAPENDA Mariusz (POL) Mario Team M (+)
1050 3:43:42 / 3:41:53 DZIUBA Tomasz (POL) M (+)
991 3:43:43 / 3:40:28 TUREK Maciej (POL) #piwonamecie M (+)
1053 3:43:43 / 3:42:00 GLOWACKI Tomasz (POL) Mbank M (+)
1091 3:43:43 / 3:43:00 JAKOWIECKI Ignacy (POL) Lingaro Running Team M (+)
1066 3:43:44 / 3:42:25 GOZDZIK Adrian (POL) M (+)
1084 3:43:44 / 3:42:43 MUSZALSKI Michal (POL) M (+)
1041 3:43:47 / 3:41:40 NILGES Tina (GER) Dusseldorfer Laufbotschafter Rtg F (+)
1067 3:43:47 / 3:42:27 NARKO Aleksey (POL) M (+)
1095 3:43:47 / 3:43:08 HEMON Marek (POL) M (+)
1059 3:43:48 / 3:42:16 DZIERLEGA Piotr (POL) Krolewskie Pilzno M (+)
1098 3:43:48 / 3:43:10 OLAS Krzysztof (POL) M (+)
1038 3:43:49 / 3:41:38 MUCHA Robert (POL) Fsd Run Drezdenko M (+)
1040 3:43:49 / 3:41:39 STRUK Zbigniew (POL) M (+)
1100 3:43:49 / 3:43:10 PAWLIK Katarzyna (POL) F (+)
1031 3:43:50 / 3:41:32 DEBSKA Maja (POL) F (+)
1034 3:43:57 / 3:41:35 GARGAS-MARUT Malgorzata (POL) Pzu Sport Team F (+)
1079 3:43:58 / 3:42:42 LUSZTYN Marek (POL) M (+)
1029 3:44:00 / 3:41:29 SKOCZYLAS Karol (POL) M (+)
1071 3:44:06 / 3:42:28 MOLENDA Sylwester (POL) M (+)
1090 3:44:07 / 3:42:58 TOMASZEWSKI Bartosz (POL) Cocobongo M (+)
1027 3:44:10 / 3:41:27 ZINOWKO Aleksandra (POL) F (+)
1060 3:44:10 / 3:42:17 NAZIM Adam (POL) M (+)
1080 3:44:11 / 3:42:43 GAWINSKA Magda (POL) Zakiewicz Adwokaci F (+)
1018 3:44:21 / 3:41:11 ZYLA David (POL) M (+)
1016 3:44:22 / 3:41:06 GRABAUSKAS Tautvydas (POL) K-ready.eu M (+)
1124 3:44:22 / 3:43:42 GRABOWSKI Wojciech (POL) Brak M (+)
1054 3:44:24 / 3:42:02 MATYSKIEL Krzysztof (POL) Albatrosy M (+)
1094 3:44:25 / 3:43:04 KOLENDO Arkadiusz (POL) Rogozinski Klub Biegacza M (+)
1072 3:44:26 / 3:42:29 GURGON Arkadiusz (POL) Zabiegany Wolomin M (+)
1093 3:44:26 / 3:43:00 WASIK Marta (POL) Edc Runners F (+)
942 3:44:28 / 3:39:23 MIECZNIK Albert (POL) M (+)
1101 3:44:28 / 3:43:12 KALINOWSKI Piotr (POL) Bartoszycka Grupa Biegowa Endorfiny M (+)
1087 3:44:29 / 3:42:54 WIDLAK Janusz (POL) M (+)
1076 3:44:31 / 3:42:36 GERA Michal (POL) Zabiegany Wolomin M (+)
1088 3:44:31 / 3:42:54 ZAWROTNIAK Rafal (POL) M (+)
1077 3:44:33 / 3:42:40 SKONECZNY Lukasz (POL) Street Run Radom M (+)
1112 3:44:43 / 3:43:29 BRIGGS Sean (GBR) Fortunanox M (+)
1096 3:44:44 / 3:43:08 RAFALSKI Adam (POL) M (+)
1114 3:44:45 / 3:43:37 GLOWACKA Renata (POL) Tri Aktywny Piotrkow F (+)
1111 3:44:48 / 3:43:25 CZERNIAKIEWICZ Dariusz (POL) M (+)
1133 3:44:48 / 3:43:54 LEWCZUK Piotr (POL) M (+)
1058 3:44:49 / 3:42:13 TRAVE Vittoriano (ITA) Asd Runners Pescara M (+)
1140 3:44:52 / 3:44:03 NAPORA Zbigniew (POL) Sztywniutko M (+)
1056 3:44:54 / 3:42:06 LIPKA Ignacy (POL) Lowcy Skansenow M (+)
1118 3:44:54 / 3:43:39 KUBACZYK Artur (POL) M (+)
925 3:44:55 / 3:39:07 SWIDNIEWICZ Pawel (POL) Akb Cracovia M (+)
1127 3:44:55 / 3:43:44 WALDER William (GBR) M (+)
916 3:44:58 / 3:38:45 WATT Brandon (USA) M (+)
1085 3:44:58 / 3:42:47 BLEDOWSKI Piotr (POL) M (+)
1068 3:44:59 / 3:42:27 SKRZYPCZYK Pawel (POL) M (+)
1086 3:44:59 / 3:42:50 KRZEWINSKA Malgorzata (POL) Tkkf Koszalin F (+)
1109 3:44:59 / 3:43:24 CWIERTNIAK Michal (POL) Domo-centrum Running Team M (+)
1119 3:44:59 / 3:43:39 MIKOS Magdalena (POL) F (+)
1143 3:45:00 / 3:44:12 CZAJKOWSKA Sylwia (POL) Bydgoskie Okonie F (+)
1097 3:45:03 / 3:43:10 JANUS Slawek (POL) Liver Team M (+)
910 3:45:04 / 3:38:34 LUCZKO Kamil (POL) M (+)
1049 3:45:08 / 3:41:49 POPLONKOWSKI Pawel (POL) Wika Polska M (+)
1159 3:45:12 / 3:44:42 MURAWSKI Przemyslaw (POL) M (+)
1128 3:45:13 / 3:43:45 KLOS Adam (POL) Niepolomice Biegaja M (+)
1117 3:45:14 / 3:43:39 KOWALSKA Kasia (POL) Orange Polska F (+)
1120 3:45:15 / 3:43:40 KALINOWSKI Stanislaw Robert (POL) M (+)
1115 3:45:16 / 3:43:37 RZECZKOWSKI Adam (POL) Do Rsz M (+)
1123 3:45:17 / 3:43:41 PIETRZAK Mariusz (POL) M (+)
1132 3:45:17 / 3:43:51 SWIDA Maciej (POL) Magneti Marelli Poland M (+)
1064 3:45:21 / 3:42:23 RUDIUK Radoslaw (POL) M (+)
1145 3:45:21 / 3:44:15 KULKA Sergiusz (POL) Trinegu M (+)
1081 3:45:24 / 3:42:43 HUSINSKI Zbigniew (POL) Kb Biala Biega M (+)
1103 3:45:24 / 3:43:15 PASNICKA Marta (POL) F (+)
1138 3:45:26 / 3:43:59 DESSERICH Nicolas (FRA) M (+)
1141 3:45:26 / 3:44:09 SWIERCZ Jacek (POL) Byledobiec Anin M (+)
1092 3:45:28 / 3:43:00 KOLINSKI Krzysztof (POL) M (+)
1144 3:45:30 / 3:44:15 BISKUPSKI Marek (POL) Biegam Bo Biegam M (+)
1105 3:45:33 / 3:43:18 PALYSKA Daniel (POL) Truchtacz.pl M (+)
1099 3:45:34 / 3:43:10 PARK Abjjong (KOR) M (+)
1142 3:45:34 / 3:44:10 GROBELAK Waldemar (POL) M (+)
1113 3:45:38 / 3:43:34 KOPEC Karol (POL) M (+)
1134 3:45:38 / 3:43:55 MAIERHOFER Christian (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
1135 3:45:41 / 3:43:56 KAZBERUK Jaroslaw (POL) M (+)
1167 3:45:45 / 3:44:52 BUDZICH Wojciech (POL) Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
1106 3:45:50 / 3:43:19 HERVAS Oscar (POL) M (+)
1155 3:45:50 / 3:44:38 JEZ Pawel (POL) M (+)
1137 3:45:53 / 3:43:58 SIERADZKI Radoslaw (POL) M (+)
1158 3:45:53 / 3:44:41 KACZMAREK Michal (POL) M (+)
1164 3:45:53 / 3:44:45 MILKOVSKAJA Anna (BLR) ______ F (+)
1153 3:45:54 / 3:44:31 KORALEWSKI Jakub (POL) M (+)
1184 3:45:54 / 3:45:27 BOUZI Johan (SWE) M (+)
1162 3:45:56 / 3:44:43 MROCZKOWSKI Grzegorz (POL) M (+)
1131 3:46:00 / 3:43:47 GOLEBIOWSKI Krzysztof (POL) M (+)
1107 3:46:01 / 3:43:19 KRUSZYNSKI Wojciech (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M (+)
1163 3:46:01 / 3:44:44 BORUCH Zbigniew (POL) Biegajacy Swidnik M (+)
1102 3:46:03 / 3:43:14 MYTYCH Slawomir (POL) M (+)
1136 3:46:03 / 3:43:57 MACKOWSKA Malgorzata (POL) F (+)
1078 3:46:04 / 3:42:41 MORK Kevin (USA) M (+)
1152 3:46:04 / 3:44:29 SZULC Andrzej (POL) Eltra W Biegu M (+)
1151 3:46:06 / 3:44:27 NEUMANN Krzysztof (POL) Rowing Running Team M (+)
1183 3:46:08 / 3:45:26 RYBARCZYK Wojciech (POL) M (+)
1156 3:46:11 / 3:44:40 KOWALSKI Janusz (POL) Saint-gobain Squad / W Pogoni Za Duchem M (+)
1177 3:46:11 / 3:45:04 KRAUZE Tomasz (POL) Gb Wroclawskie Morsy M (+)
1125 3:46:12 / 3:43:44 GORZEL Piotr (POL) Biegajacy Swidnik M (+)
1154 3:46:12 / 3:44:37 PROKIPCZAK Kacper (POL) M (+)
1139 3:46:16 / 3:44:00 FALKOWSKI Dariusz (USA) M (+)
1129 3:46:21 / 3:43:45 NIEMIROWSKI Ireneusz (POL) M (+)
1150 3:46:22 / 3:44:26 MOTYLINSKI Krystian (POL) M (+)
1082 3:46:25 / 3:42:43 JONCZYK Marcin (POL) M (+)
1104 3:46:26 / 3:43:16 WALLER Fredrik (SWE) M (+)
1171 3:46:26 / 3:44:58 KAMINSKI Artur (POL) Krisscoaching.pl M (+)
1161 3:46:27 / 3:44:43 KOWALIK Rafal (POL) Temmpo Walbrzych M (+)
1126 3:46:29 / 3:43:44 LUKYANOV-RENTERIA Andrey (DEN) M (+)
1169 3:46:29 / 3:44:56 SZPANOWSKI Piotr (POL) 6mbot M (+)
1146 3:46:30 / 3:44:21 KEDRA Mateusz (POL) M (+)
1166 3:46:32 / 3:44:51 WILK Daniel (POL) Klub Biegacza Aktywni Krzyz Wlkp. M (+)
1182 3:46:36 / 3:45:24 JAGUSIAK Zbigniew (POL) M (+)
1121 3:46:40 / 3:43:40 KLODA Dariusz (POL) Druzyna Szpiku M (+)
1122 3:46:42 / 3:43:41 MAZUR Piotr (POL) Fujitsu Sport Warsaw M (+)
1172 3:46:44 / 3:45:00 FLIS Tomasz (POL) Grucha Team M (+)
985 3:46:48 / 3:40:16 TARLOWSKI Hubert (POL) M (+)
1149 3:46:48 / 3:44:23 CZAPIEWSKI Krzysztof (POL) Danone M (+)
1176 3:46:48 / 3:45:03 GOLANSKI Janusz (POL) M (+)
1165 3:46:50 / 3:44:46 SYMKO Jaroslaw (POL) Dobra Energia Mpec Olsztyn/team Kopec M (+)
1187 3:46:52 / 3:45:29 ZIENTEK Damian (POL) M (+)
1148 3:46:56 / 3:44:22 OZIEMBALA Radoslaw (POL) M (+)
1181 3:46:56 / 3:45:18 DYBALA Maciej (POL) M (+)
1200 3:47:00 / 3:45:55 LESNIAK Piotr (POL) M (+)
1179 3:47:02 / 3:45:16 SZEWCZYK Adam (POL) M (+)
1202 3:47:02 / 3:45:58 SZWARC Piotr (POL) M (+)
1173 3:47:03 / 3:45:00 TOMCZYK Tomasz (POL) Night Runners Zabrze M (+)
1170 3:47:05 / 3:44:57 ZINKO Tomasz (POL) Fb_@3maj_tempo M (+)
1174 3:47:05 / 3:45:02 PYTLIK Wojciech (POL) Heineken Krakow Running Club M (+)
1203 3:47:08 / 3:45:59 MAJOREK Krzysztof (POL) M (+)
1222 3:47:08 / 3:46:34 ALBINSKI Tomasz (POL) Running Frogs M (+)
1116 3:47:09 / 3:43:38 LUCZYNSKI Adrian (POL) M (+)
1191 3:47:09 / 3:45:39 HERNER Tomasz (POL) Eltom Trzebnica M (+)
1218 3:47:09 / 3:46:29 ROGOWSKI Andrzej (POL) 2kpzmot/1bpzmot/12 Bz/ M (+)
1197 3:47:14 / 3:45:53 MODLISZEWSKI Dariusz (POL) Orange Polska M (+)
1246 3:47:14 / 3:47:14 LUBIAN Michal (POL) Csioz M (+)
1205 3:47:16 / 3:46:03 GAWEL Tomasz (POL) M (+)
1217 3:47:17 / 3:46:29 LACHOWSKI Jacek (POL) Iwm Automation Running Team M (+)
1042 3:47:18 / 3:41:41 WEREDA Pawel (POL) Trener Biegania.pl M (+)
1208 3:47:21 / 3:46:06 KORONA Jan (POL) M (+)
1220 3:47:23 / 3:46:33 CARRILLO LEON Jose (ESP) Accenture M (+)
1223 3:47:24 / 3:46:34 DZIEDZIC Krzysztof (POL) Runningperformance.pl M (+)
1198 3:47:28 / 3:45:53 RONGVE Karsten (NOR) Palfinger M (+)
1211 3:47:32 / 3:46:09 SAUVALA Hannu (FIN) M (+)
1196 3:47:36 / 3:45:50 MARCZUK Bartosz (POL) M (+)
1233 3:47:36 / 3:46:51 STEPIEN Agnieszka (POL) F (+)
1188 3:47:37 / 3:45:30 BIEGANSKI Lukasz (POL) M (+)
1210 3:47:39 / 3:46:08 PRUCHNIAK Robert (POL) Zwarty M (+)
1130 3:47:42 / 3:43:46 STYCZYNSKI Grzegorz (POL) M (+)
1178 3:47:42 / 3:45:05 LUBOWICKI Marcin (POL) Bialystokbiegateam M (+)
1224 3:47:45 / 3:46:38 CZARNECKA Joanna (POL) F (+)
1230 3:47:45 / 3:46:49 BALA Mariusz (POL) M (+)
1219 3:47:48 / 3:46:29 SLAWANSKI Jan (POL) Ekobiegi M (+)
1206 3:47:49 / 3:46:04 SUPKOWSKI Michal (POL) M (+)
1168 3:47:51 / 3:44:54 WIECZOREK Andrzej (POL) M (+)
1189 3:47:51 / 3:45:34 OLAFSSON Thrandur (ISL) M (+)
1250 3:47:51 / 3:47:19 ABUCEWICZ Waldemar (POL) Mks Wladyslawowo M (+)
1215 3:47:53 / 3:46:27 SIKORA Szymon (POL) M (+)
1212 3:47:56 / 3:46:19 TURLEJ Dariusz (POL) Kondycja M (+)
1190 3:47:57 / 3:45:37 KACZYNSKI Krzysztof (POL) Ac Kortenberg M (+)
1209 3:47:57 / 3:46:07 GALECKI Tomasz (POL) Zurawski Team M (+)
1213 3:47:59 / 3:46:21 PRUSAKIEWICZ Katarzyna (POL) F (+)
1256 3:48:01 / 3:47:23 KLYSZCZ Michal (POL) Izbicko W Biegu M (+)
1247 3:48:03 / 3:47:16 ROWICKI Adam (POL) M (+)
1249 3:48:05 / 3:47:18 JUSZKIEWICZ Marek (POL) M (+)
1065 3:48:09 / 3:42:23 SZPECHT Filip (POL) M (+)
1232 3:48:10 / 3:46:50 TREVOR Arron (GBR) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
1270 3:48:11 / 3:47:42 KOERFER Alexander (GER) Dusseldorfer Laufbotschafter M (+)
1290 3:48:11 / 3:47:58 ORTNER Manfred (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hoehnhart M (+)
1276 3:48:12 / 3:47:44 BRENZEL Jaqueline (GER) Dusseldorfer Laufbotschafter F (+)
1265 3:48:13 / 3:47:38 KWACZYNSKI Dominik (POL) M (+)
1185 3:48:14 / 3:45:27 KACZMAREK Marcin (POL) Koscian Team M (+)
1204 3:48:16 / 3:46:02 SWIATKO Zygmunt (POL) M (+)
1180 3:48:17 / 3:45:17 SKOWRONSKI Adam (POL) M (+)
1214 3:48:18 / 3:46:27 MEYER Kim (NOR) M (+)
1258 3:48:18 / 3:47:26 JANIK Marcin (POL) Colad-dkl M (+)
1175 3:48:21 / 3:45:02 VAN GIELLE RUPPE Piotr (POL) M (+)
1216 3:48:25 / 3:46:28 WASILEWSKI Piotr (POL) Kondycja M (+)
1235 3:48:33 / 3:46:53 SIENKIEWICZ GADZIKOWSKA Paulina (POL) F (+)
1283 3:48:33 / 3:47:54 STRACZEK Michal (POL) M (+)
1300 3:48:33 / 3:48:17 CHMIELEWSKI Piotr (POL) Nie M (+)
1286 3:48:37 / 3:47:56 WOJTKOWIAK Marcin (POL) Kozmin Biega M (+)
1240 3:48:38 / 3:47:03 SKOTAREK Slawomir (POL) Opalenicki Klub Biegacza M (+)
1193 3:48:39 / 3:45:40 BICZAN Kamil (POL) M (+)
1207 3:48:39 / 3:46:05 HAMPEL Hubert (POL) M (+)
1160 3:48:42 / 3:44:43 ABRAMCZYK Adrian (POL) Www.rynekpierwotny.pl M (+)
1231 3:48:42 / 3:46:49 WIAZOWSKA Monika (POL) Street Run Radom F (+)
1266 3:48:42 / 3:47:38 WIERZCHON Michal (POL) Super Team M (+)
1239 3:48:45 / 3:47:00 HLOBA Anton (UKR) New Run M (+)
1194 3:48:46 / 3:45:41 KRAUSE Dawid (POL) M (+)
1199 3:48:47 / 3:45:54 SZYMANSKI Michal (POL) M (+)
1228 3:48:51 / 3:46:42 KANTOROWSKI Marcin (POL) M (+)
1186 3:48:52 / 3:45:28 JEDRYKA Grzegorz (POL) M (+)
1195 3:48:53 / 3:45:42 KOWALSKI Grzegorz (POL) Orange Polska M (+)
1260 3:48:54 / 3:47:27 PODHAJNY Michal (POL) M (+)
1225 3:48:56 / 3:46:38 HOLUBOWICZ Grzegorz (POL) M (+)
1226 3:48:56 / 3:46:38 KRAKOWIAK Grzegorz (POL) M (+)
1325 3:48:56 / 3:48:42 CHAN Kit Yee (HKG) F (+)
1243 3:48:58 / 3:47:11 SZYMCZYSZYN Jerzy (POL) Scuba Dive M (+)
1261 3:48:58 / 3:47:27 ZABEK Marek (POL) M (+)
1248 3:48:59 / 3:47:16 UNGAR Jurgen (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
1267 3:48:59 / 3:47:39 GRZESIK Pawel (POL) Huta Bankowa M (+)
1245 3:49:00 / 3:47:13 JEZIAK Waldemar (POL) M (+)
1277 3:49:00 / 3:47:44 PENNYPACKER Charles (USA) M (+)
1294 3:49:02 / 3:48:05 GORSKI Marcin (POL) M (+)
1201 3:49:08 / 3:45:57 ZHAIAN Zamel Hussain (DEN) Klub 100 Marathon Danmark M (+)
1274 3:49:11 / 3:47:43 KICERMAN Jakob (POL) M (+)
1318 3:49:13 / 3:48:35 PASENIK Rafal (POL) Biegam Bo Lubie Ksiazenice M (+)
1221 3:49:14 / 3:46:33 KOVAC Philipp (AUT) Tri Runners Baden M (+)
1264 3:49:14 / 3:47:32 PIERSIAK Marek (POL) 140minut M (+)
1307 3:49:14 / 3:48:22 REGIEC Stanislaw (POL) M (+)
1157 3:49:15 / 3:44:40 KRYSA Patryk (POL) M (+)
1367 3:49:15 / 3:49:15 BAZYLEWICZ Rafal (POL) M (+)
1227 3:49:16 / 3:46:41 SZTOBRYN Grzegorz (POL) Multimedia Runners Pulawy M (+)
1238 3:49:19 / 3:46:58 PIJET Bartek (POL) M (+)
1254 3:49:19 / 3:47:22 LIMA Nilson (BRA) Marathon Maniacs M (+)
1269 3:49:19 / 3:47:40 MAGNUSSON Jon Bjarni (ISL) Kr-skokk M (+)
1273 3:49:19 / 3:47:43 DROZDZIK Pawel (POL) Wkb Meta Lubliniec M (+)
1280 3:49:19 / 3:47:48 KOLODZIEJCZUK Tomasz (POL) M (+)
1272 3:49:21 / 3:47:42 MAGN?SSON Thorir (ISL) Laugaskokk M (+)
1229 3:49:23 / 3:46:43 BRYLA Michal (POL) M (+)
1306 3:49:23 / 3:48:21 KACHNIEWSKI Miroslaw (POL) M (+)
1288 3:49:30 / 3:47:57 JAKUBOWSKI Robert (POL) Politechnika Rzeszowska/ Mtu Ae Polska M (+)
1322 3:49:32 / 3:48:36 WIKLAK Marcin (POL) Merck Runners M (+)
1192 3:49:34 / 3:45:39 SILVA Cristiane (POR) F (+)
1342 3:49:37 / 3:48:54 ABRAMCZYK Adam (POL) M (+)
1362 3:49:37 / 3:49:12 MISIEK Marek (POL) Pocztowa Grupa Biegowa Sportowa Paczka M (+)
1368 3:49:38 / 3:49:15 DOMARADZKI Jacek (POL) M (+)
1304 3:49:39 / 3:48:20 GRADZIEL Bartlomiej (POL) M (+)
1279 3:49:40 / 3:47:46 DUCZYNSKI Maciej (POL) Vege Runners M (+)
1255 3:49:42 / 3:47:23 BUTRYN Marek (POL) The Butryns M (+)
1298 3:49:44 / 3:48:13 KLIMONT Bogdan (POL) Styx M (+)
1346 3:49:48 / 3:48:57 SAEVARSSON Kjartan (ISL) Laugaskokk M (+)
1234 3:49:49 / 3:46:51 SZYMANEK Marcin (POL) M (+)
1275 3:49:49 / 3:47:43 LIS Slawomir (POL) M (+)
1236 3:49:50 / 3:46:54 GANSKA-KARAMON Monika (POL) Biegam F (+)
1262 3:49:50 / 3:47:29 JAWOREK Damian (POL) M (+)
1353 3:49:50 / 3:49:06 RANISZEWSKI Przemyslaw (POL) Team Karas Elblag M (+)
1363 3:49:50 / 3:49:12 MYSZKOWSKI Pawel (POL) M (+)
1311 3:49:58 / 3:48:26 ABRAMCZYK Rafal (POL) Kriss Coaching M (+)
1282 3:50:00 / 3:47:53 PIETRZAK Jacek (POL) Dwot M (+)
1244 3:50:02 / 3:47:12 WAIS Mariusz (POL) M (+)
1309 3:50:02 / 3:48:24 PALIGA Antoni (POL) Run Team Sepolno Krajenskie M (+)
1380 3:50:05 / 3:49:29 KRASKA Tomasz (POL) Biegiem Przez Polske M (+)
1387 3:50:07 / 3:49:36 KRZYZINSKI Pawel (POL) M (+)
1251 3:50:09 / 3:47:21 WITCZAK Kamil (POL) Deloitte Adventure Team M (+)
1257 3:50:09 / 3:47:24 BANKIEWICZ Damian (POL) Asseco Active Team M (+)
1302 3:50:10 / 3:48:18 PANKIEWICZ Jan (POL) M (+)
1411 3:50:10 / 3:50:04 SVYRYDENKO Ivan (UKR) M (+)
1313 3:50:12 / 3:48:28 POPRAWSKI Mateusz (POL) Kilinskiego Team M (+)
1312 3:50:13 / 3:48:28 KAROLCZAK Tomasz (POL) M (+)
1296 3:50:15 / 3:48:06 PIECZATKIEWICZ Anna (POL) F (+)
1242 3:50:16 / 3:47:08 PIETRUCHA Piotr (POL) M (+)
1253 3:50:18 / 3:47:22 LEWANDOWSKI Mateusz (POL) M (+)
1335 3:50:18 / 3:48:48 SCIANA Wojciech (POL) M (+)
1289 3:50:20 / 3:47:57 LACZKA Karolina (POL) F (+)
1291 3:50:20 / 3:47:58 PRUSINOWSKI Kamil (POL) Grupetto Warszawa M (+)
1297 3:50:20 / 3:48:11 KOWALSKI Pawel (POL) Kowale Team M (+)
1271 3:50:21 / 3:47:42 KRAWCZYK Konrad (POL) Cs Group Runners Team M (+)
1278 3:50:21 / 3:47:45 KOTERBSKI Radoslaw (POL) M (+)
1252 3:50:25 / 3:47:22 KWIETNIOWSKI Jaroslaw (POL) M (+)
1348 3:50:25 / 3:49:03 GRYC Janusz (POL) M (+)
1292 3:50:27 / 3:47:59 TURSKI Maciej (POL) Mma, Tylko Mma M (+)
1365 3:50:27 / 3:49:13 PIEKARZ Waldemar (POL) M (+)
1359 3:50:29 / 3:49:11 CZARZASTY Zbigniew (POL) M (+)
1358 3:50:30 / 3:49:09 SZCZYPCZYK-SCISLO Ewa (POL) Wks Scislaki F (+)
1263 3:50:31 / 3:47:30 ROMANSKI Tomasz (POL) M (+)
1357 3:50:32 / 3:49:09 POTOCKI Robert (POL) M (+)
1281 3:50:33 / 3:47:48 TARASEK Damian (POL) M (+)
1398 3:50:36 / 3:49:49 KRAWCZYK Krzysztof (POL) M (+)
1405 3:50:37 / 3:49:59 BODZIAKOWSKI Bartosz (POL) Makowbiega M (+)
1379 3:50:38 / 3:49:28 JURKIEWICZ Slawomir (POL) Rozbiegany Susz M (+)
1396 3:50:39 / 3:49:48 BJ?RNSSON Olafur (ISL) Valur M (+)
1343 3:50:40 / 3:48:55 MALICKI Kamil (POL) M (+)
1378 3:50:41 / 3:49:28 GAJEWIAK Adam (POL) Cs Group Runners Team M (+)
1284 3:50:42 / 3:47:55 WASILEWSKA Urszula (POL) Egis Run Challenge F (+)
1413 3:50:43 / 3:50:08 ABRAMCZYK Robert (POL) M (+)
1347 3:50:44 / 3:48:59 LIPKOWSKI Jaroslaw (POL) M (+)
1401 3:50:45 / 3:49:53 SZCZEPANSKI Grzegorz (POL) Samotny Wilk M (+)
1327 3:50:47 / 3:48:42 KAMINSKI Piotr (POL) M (+)
1389 3:50:48 / 3:49:39 WADAS Szymon (POL) Dax Cosmetics M (+)
1414 3:50:48 / 3:50:11 BRZOZOWSKI Karol (POL) Ort Lomianki M (+)
1320 3:50:49 / 3:48:36 JANKOWSKA Agnieszka (POL) Nasielsk Baszta Team F (+)
1394 3:50:50 / 3:49:45 BLAIR Devon (USA) M (+)
1241 3:50:52 / 3:47:06 STACHOWIAK Krzysztof (POL) M (+)
1308 3:50:54 / 3:48:24 MINKO Piotr (POL) Tri Unibep Bielsk Podlaski Team - Nadaktywni M (+)
1314 3:50:55 / 3:48:29 WRONSKI Wojciech (POL) Orange Polska M (+)
1361 3:50:55 / 3:49:11 SCHERFLER Christian (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
1366 3:50:55 / 3:49:14 KIEDROWICZ Justyna (POL) F (+)
1390 3:50:56 / 3:49:40 RZEPKA Lukasz (POL) Azs Agh M (+)
1429 3:50:56 / 3:50:33 MICHNOWSKI Sebastian (POL) M (+)
1334 3:50:57 / 3:48:48 KORZENIAK Jacek (POL) M (+)
1399 3:50:57 / 3:49:49 TRZASKOWSKI Pawel (POL) Victus Rebkow M (+)
1323 3:50:58 / 3:48:40 FARREN Robert (POL) M (+)
1147 3:51:00 / 3:44:22 CIESIELSKI Maciej (POL) M (+)
1344 3:51:00 / 3:48:55 STELMASZYK Piotr (POL) Pzu Sport Team M (+)
1381 3:51:01 / 3:49:30 MICHALICKA Frantisek (SVK) Skp Zilina M (+)
1385 3:51:01 / 3:49:34 BIDERMAN Jerzy (POL) M (+)
1303 3:51:02 / 3:48:20 DABROWSKA-KONA Aleksandra (POL) F (+)
1328 3:51:02 / 3:48:43 DRZAZGA Tomasz (POL) M (+)
1356 3:51:02 / 3:49:09 KRAEMER Valtteri (FIN) M (+)
1406 3:51:03 / 3:49:59 WROBLEWSKI Artur (POL) M (+)
1329 3:51:04 / 3:48:43 PAPUGA Dariusz (POL) Zadyszka Oswiecim M (+)
1330 3:51:04 / 3:48:43 PAPUGA Iwona (POL) Zadyszka Oswiecim F (+)
1259 3:51:05 / 3:47:27 BAZYLUK Andrzej (POL) Kb Ergo M (+)
1431 3:51:05 / 3:50:37 MAGDA Lukasz (POL) M (+)
1416 3:51:06 / 3:50:11 OSTAPCZUK Odetta (POL) F (+)
1295 3:51:07 / 3:48:05 ZYCHOWICZ Rafal (POL) Ald Running Team M (+)
1340 3:51:07 / 3:48:52 PIECZYKOLAN Kamil (POL) Olimpijska Akademia Biegania Piotr Kedzia M (+)
1382 3:51:09 / 3:49:32 DROZDZ Hubert (POL) Rundomsko M (+)
1351 3:51:10 / 3:49:05 WOJTYNA Piotr (POL) M (+)
1319 3:51:11 / 3:48:36 DROZDZ Michal (POL) Jesus Team M (+)
1384 3:51:12 / 3:49:33 GLOWA Michal (POL) M (+)
1345 3:51:13 / 3:48:55 WARPECHOWSKI Pawel (POL) M (+)
1418 3:51:14 / 3:50:14 JASKULOWSKI Pawel (POL) M (+)
1350 3:51:15 / 3:49:05 WOJDAT Lech (POL) Kbp Pasja M (+)
1370 3:51:15 / 3:49:22 ADAMUS Albert (POL) M (+)
1336 3:51:17 / 3:48:51 LEWCZUK Wioleta (POL) F (+)
1337 3:51:17 / 3:48:52 BIELOV Oleksandr (UKR) M (+)
1372 3:51:17 / 3:49:22 STEPIEN Mateusz (POL) M (+)
1441 3:51:18 / 3:50:46 KORDASZEWSKA Sylwia (POL) Klub Biegacza Orange F (+)
1317 3:51:20 / 3:48:35 JEDLINSKI Bartosz (POL) Maratonczyk Debica M (+)
1324 3:51:21 / 3:48:41 MICHALAK Witold (POL) Nolimits / Zdolnyaleleniwy.pl M (+)
1268 3:51:23 / 3:47:39 KOMOROWSKA Olga (POL) F (+)
1326 3:51:25 / 3:48:42 JANICA Pawel (POL) M (+)
1349 3:51:25 / 3:49:03 ORSZULAK Jacek (POL) M (+)
1417 3:51:25 / 3:50:13 JAKUBOWSKI Pawel (POL) M (+)
1321 3:51:26 / 3:48:36 PAWLIK Marek (POL) Farmvita M (+)
1451 3:51:26 / 3:50:58 SALAMACHA Dawid (POL) Tenneco Automotive M (+)
1402 3:51:27 / 3:49:54 ZALEWSKI Michal (POL) Starglass Team M (+)
1435 3:51:27 / 3:50:40 BAJOREK Dawid (POL) Biegam W Kato M (+)
1285 3:51:28 / 3:47:56 SZALOWSKI Andrzej (POL) M (+)
1391 3:51:28 / 3:49:42 MACIAG Przemyslaw (POL) Biegaj Z Ursusem M (+)
1424 3:51:28 / 3:50:25 KUPISZ Joanna (POL) F (+)
1375 3:51:29 / 3:49:26 MARTYNIAK Patryk (POL) M (+)
1354 3:51:30 / 3:49:07 HOLMSTR?M Jonas (FIN) Ik Trissan M (+)
1374 3:51:31 / 3:49:25 LAUTENBACH Piotr (POL) M (+)
1393 3:51:31 / 3:49:43 KOZLOWSKI Rafal (POL) Mafia Team Konin M (+)
1437 3:51:31 / 3:50:41 JAKUC Dariusz (POL) M (+)
1355 3:51:34 / 3:49:07 PIECHURA Mariusz (POL) M (+)
1376 3:51:34 / 3:49:27 HUDZIK Robert (POL) #adamczerwinskiteam M (+)
1315 3:51:35 / 3:48:29 ZNOJEK Robert (POL) M (+)
1333 3:51:35 / 3:48:47 CIEPIELA Patryk (POL) Nowa Huta Team M (+)
1338 3:51:35 / 3:48:52 LISTOSZ Piotr (POL) 4 Run Pila M (+)
1293 3:51:36 / 3:48:00 SWITALA Marcin (POL) Mtb M (+)
1459 3:51:37 / 3:51:05 GRADON Joanna (POL) Kuny Czarnow F (+)
1462 3:51:37 / 3:51:10 MAZIARCZYK Marek (POL) Sportevo M (+)
1383 3:51:41 / 3:49:32 KUBIAK Daniel (POL) Srpol Keepfit M (+)
1420 3:51:41 / 3:50:16 KOSMALSKI Slawomir (POL) M (+)
1388 3:51:43 / 3:49:37 STRYCHARSKA Magdalena (POL) F (+)
1310 3:51:44 / 3:48:25 BAHAMOLNY Aliaksandr (BLR) M (+)
1369 3:51:44 / 3:49:20 KASINSKI Piotr (POL) M (+)
1377 3:51:46 / 3:49:28 BARANOWSKI Andrzej (POL) M (+)
1438 3:51:46 / 3:50:42 KRZYWDZINSKA Monika (POL) Azs Umed Lodz F (+)
1316 3:51:49 / 3:48:30 CNOTA Maciej (POL) M (+)
1439 3:51:54 / 3:50:44 MARCINKOWSKI Robert (POL) Ks Stalservis M (+)
1386 3:52:00 / 3:49:34 BORKOWSKI Jerzy (POL) Biegiem Radom M (+)
1427 3:52:01 / 3:50:30 PLUCIENNICZAK Wojtek (POL) M (+)
1430 3:52:01 / 3:50:33 MURZYN Tomasz (POL) Junik M (+)
1373 3:52:04 / 3:49:24 LYSIAK Bartek (POL) M (+)
1404 3:52:05 / 3:49:57 DOLATA Marek (POL) M (+)
1408 3:52:05 / 3:50:01 KOSINSKI Mateusz (POL) Druzyna Szpiku M (+)
1392 3:52:08 / 3:49:43 GEBICKI Norbert (POL) Htf Ludwik Sikorski M (+)
1341 3:52:14 / 3:48:52 SCHIEWE Andrzej (POL) M (+)
1452 3:52:14 / 3:50:58 ________ _____ (RUS) M (+)
1426 3:52:16 / 3:50:29 SKRZYPEK Robert (POL) Biegnij Z Proservice M (+)
1436 3:52:18 / 3:50:40 LASZEWSKI Przemyslaw (POL) Triathlon Team Witten M (+)
1469 3:52:19 / 3:51:22 KLOPOTEK Marcin (POL) M (+)
1450 3:52:20 / 3:50:57 DULEWICZ Artur (POL) M (+)
1433 3:52:21 / 3:50:38 DZIDO Rafal (POL) M (+)
1407 3:52:22 / 3:50:00 JANOWSKI Bogdan (POL) M (+)
1371 3:52:24 / 3:49:22 OCHNIK Krzysztof (POL) M (+)
1237 3:52:26 / 3:46:54 PIERZCHNIAK Bartosz (POL) M (+)
1403 3:52:26 / 3:49:55 BADURA Jan (USA) M (+)
1332 3:52:28 / 3:48:47 CHALOV Sergey (RUS) M (+)
1400 3:52:28 / 3:49:52 MELLER Mariusz (POL) Polpharma M (+)
1448 3:52:28 / 3:50:54 KOZERA Pawel (POL) M (+)
1410 3:52:30 / 3:50:04 KOWALCZYKOWSKI Michal (POL) Rysioteam M (+)
1425 3:52:31 / 3:50:25 MARTIN Enrique (GBR) Rogue Runners M (+)
1460 3:52:39 / 3:51:08 JACKOWIAK Michal (POL) I-sport M (+)
1299 3:52:42 / 3:48:15 SOCKO Kamil (POL) M (+)
1331 3:52:42 / 3:48:46 WAWRZULA Piotr (POL) M (+)
1428 3:52:47 / 3:50:30 WOLOWSKI Lech (POL) M (+)
1395 3:52:52 / 3:49:45 DLUGOSZ Marcin (POL) M (+)
1397 3:52:52 / 3:49:48 MIFKOVIC Martin (SVK) 12 Z Ivanky M (+)
1409 3:52:52 / 3:50:02 PIECHACZYK Slawomir (POL) M (+)
1467 3:52:52 / 3:51:17 TKACZUK Tomasz (POL) M (+)
1468 3:52:52 / 3:51:18 MATHIESON Lisa (GBR) F (+)
1530 3:52:54 / 3:52:34 WYSOCKI Andrzej (POL) M (+)
1423 3:52:55 / 3:50:23 KRUSZYNSKI Krzysztof (POL) M (+)
1444 3:52:59 / 3:50:49 ZAMORSKI Adam (POL) Elbazant M (+)
1419 3:53:10 / 3:50:16 BELKOV Evgeny (RUS) Blacksepia M (+)
1456 3:53:12 / 3:51:02 MIRONCZUK Tomasz (POL) M (+)
1305 3:53:17 / 3:48:21 CHRZANOWSKI Wojciech (POL) M (+)
1446 3:53:17 / 3:50:52 SKIBA Radoslaw (POL) M (+)
1447 3:53:17 / 3:50:54 GLOWACKA Edyta (POL) Matner Running Team F (+)
1492 3:53:18 / 3:51:57 KUKLINSKI Lukasz (POL) M (+)
1412 3:53:23 / 3:50:05 CIERESZKO Beata (POL) Bialystok Biega Team F (+)
1485 3:53:25 / 3:51:53 NADOBNIK Konrad (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team M (+)
1505 3:53:25 / 3:52:13 GORALSKI Jaroslaw (POL) Kutno Biega M (+)
1508 3:53:25 / 3:52:14 MAJDA Michal (POL) Kutno Biega M (+)
1488 3:53:27 / 3:51:55 JANAS Anna (POL) Sowinski Team/ Biegajacy Tczew F (+)
1287 3:53:29 / 3:47:57 ILKIEWICZ Michal (POL) Amciu M (+)
1360 3:53:29 / 3:49:11 GAJ Grzegorz (POL) Borki Team M (+)
1422 3:53:30 / 3:50:20 LASKOWSKI Wojciech (POL) Brak M (+)
1521 3:53:34 / 3:52:29 PODRAZA Janusz (POL) Maratonczycy Dunajcowi M (+)
1539 3:53:34 / 3:52:50 PANKOWSKI Grzegorz (POL) Kosi Mazaki Team !!!! M (+)
1471 3:53:36 / 3:51:27 SMARUJ Igor (POL) M (+)
1482 3:53:36 / 3:51:52 GORDON Andrzej (POL) M (+)
1490 3:53:36 / 3:51:56 KASPRZAK Michal (POL) M (+)
1533 3:53:36 / 3:52:46 CICHOCKI Rafal (POL) Kaj Ta Meta M (+)
1352 3:53:37 / 3:49:05 ZON Wojciech (POL) Ericsson Runtime M (+)
1512 3:53:37 / 3:52:20 KUZIEMSKI Marcin (POL) M (+)
1421 3:53:38 / 3:50:16 LUPINSKI Mariusz (POL) Stobiega Bialystok M (+)
1470 3:53:41 / 3:51:23 ZAKRZACKI Andrzej (POL) M (+)
1500 3:53:43 / 3:52:07 WYDMANSKI Pawel (POL) M (+)
1453 3:53:46 / 3:50:59 KRUPA Janusz (POL) Orange Polska M (+)
1463 3:53:46 / 3:51:12 BARCINSKI Dariusz (POL) Pzu Sport Team M (+)
1475 3:53:46 / 3:51:35 PIETRYKOWSKI Norbert (POL) M (+)
1517 3:53:46 / 3:52:25 WIATR Kuba (POL) M (+)
1506 3:53:49 / 3:52:14 BARAN Stanislaw (POL) Saint-gobain Squad M (+)
1364 3:53:50 / 3:49:13 MARSZAL Michal (POL) Akg Halny M (+)
1339 3:53:51 / 3:48:52 PERZYNA Marcin (POL) Runtechno M (+)
1511 3:53:51 / 3:52:17 SOJKA Marek (POL) M (+)
1473 3:53:53 / 3:51:32 JAGIELLO Konrad (POL) M (+)
1479 3:53:53 / 3:51:45 KALETA Michal (POL) Trend Glass Run M (+)
1536 3:53:53 / 3:52:48 PACHLA Adam (POL) Triwawa M (+)
1564 3:53:54 / 3:53:18 DAWSON Josh (GBR) Hyde Park Harriers M (+)
1481 3:53:55 / 3:51:51 GOLEBIOWSKI Andrzej (POL) Woodrunners M (+)
1486 3:53:58 / 3:51:54 WALDON Robert (POL) M (+)
1531 3:53:58 / 3:52:36 REVA Vitalii (UKR) M (+)
1491 3:53:59 / 3:51:56 PALKA Piotr (POL) M (+)
1534 3:54:01 / 3:52:47 JAKUBASZEK Grzegorz (POL) M (+)
1432 3:54:03 / 3:50:38 BOROVKOV Sergii (UKR) M (+)
1415 3:54:04 / 3:50:11 DZIENISZEWSKI Michal (POL) M (+)
1476 3:54:05 / 3:51:36 DOMARADZKA Malgorzata (POL) Bt Wagabunda F (+)
1495 3:54:07 / 3:52:00 MANIKALO Dariusz (POL) Neon Team M (+)
1464 3:54:08 / 3:51:13 SWIATEK Ewelina (POL) Spartanie Dzieciom F (+)
1465 3:54:08 / 3:51:15 NOWAK Maciej (POL) M (+)
1480 3:54:08 / 3:51:48 SAKWARELIDZE Aleksander (POL) M (+)
1466 3:54:10 / 3:51:16 BIEL Tomasz (POL) Bridgestone B-olympic M (+)
1498 3:54:10 / 3:52:03 LITKOWICZ Adrian (POL) Ekobiegi M (+)
1524 3:54:10 / 3:52:32 SKALSKI Rafal (POL) M (+)
1477 3:54:11 / 3:51:37 PUDZISZ Piotr (POL) M (+)
1513 3:54:12 / 3:52:22 KURZAWA Slawomir (POL) T-mobile Sport Team M (+)
1545 3:54:12 / 3:52:59 RZEPNIEWSKI Lukasz (POL) M (+)
1457 3:54:13 / 3:51:04 ALEKSANDROWICZ Grzegorz (POL) M (+)
1474 3:54:14 / 3:51:33 NAROJEK Grzegorz (POL) M (+)
1520 3:54:14 / 3:52:29 LULKA Joanna (POL) F (+)
1567 3:54:14 / 3:53:21 LUBKOWSKI Marcin (POL) Stowarzyszenie Nowa Nadzieja M (+)
1472 3:54:17 / 3:51:29 JARONSKI Przemyslaw (POL) M (+)
1549 3:54:19 / 3:53:05 BRALE Sandra (LAT) F (+)
1301 3:54:23 / 3:48:18 MASLA Ivan (BLR) M (+)
1523 3:54:25 / 3:52:31 SOMPER Max (GBR) M (+)
1546 3:54:26 / 3:53:02 PYZEL Patryk (POL) M (+)
1510 3:54:27 / 3:52:14 LUCZYK Janusz (POL) Bobr Tluszcz M (+)
1565 3:54:27 / 3:53:18 TWARDOWSKI Krzysztof (POL) M (+)
1478 3:54:29 / 3:51:38 GIERA Stanislaw (POL) M (+)
1522 3:54:29 / 3:52:31 KEPIEN Pawel (POL) M (+)
1558 3:54:29 / 3:53:11 AUSTIN Graham (AUS) M (+)
1442 3:54:31 / 3:50:47 CISZCZON Piotr (POL) M (+)
1542 3:54:31 / 3:52:57 GRYS Piotr (POL) M (+)
1544 3:54:34 / 3:52:59 GARBARCZYK Daniel (POL) 1 Batalion Kawalerii Powietrznej M (+)
1504 3:54:35 / 3:52:12 PLUCIENNIK Lukasz (POL) M (+)
1499 3:54:37 / 3:52:05 Yvernault JOEL (FRA) Boussac Running M (+)
1525 3:54:38 / 3:52:32 WILCZKOWIAK Jan (POL) M (+)
1610 3:54:39 / 3:53:58 KIMBER Radek (POL) Erka-veteam M (+)
1503 3:54:40 / 3:52:09 KULIG Krzysztof (POL) Modlitwa Biegania Gryfino M (+)
1538 3:54:40 / 3:52:49 PIOTROWSKI Slawomir (POL) Kalinska Team M (+)
1581 3:54:40 / 3:53:37 GASIOR Rafal (POL) M (+)
1573 3:54:41 / 3:53:27 MACIEJEWSKI Andrzej (POL) Electric Pimps M (+)
1552 3:54:43 / 3:53:07 PASTERNAK Robert (POL) M (+)
1502 3:54:44 / 3:52:08 PALUSZKIEWICZ Tomasz (POL) M (+)
1629 3:54:46 / 3:54:14 DUBOIS Jackie (BEL) M (+)
1445 3:54:48 / 3:50:52 SAVCHENKO Volodymyr (UKR) M (+)
1501 3:54:48 / 3:52:08 GUDKA Piyush (GBR) M (+)
1515 3:54:49 / 3:52:22 SZYMCZAK Lukasz (POL) Lodz Kocha Sport / Bss M (+)
1540 3:54:49 / 3:52:51 SKAKOVSKYI Ihor (UKR) M (+)
1548 3:54:51 / 3:53:04 PUZYREWICZ Tomasz (POL) M (+)
1537 3:54:54 / 3:52:49 ANZEL Jerzy (POL) Brodnica Biega M (+)
1487 3:54:55 / 3:51:55 ADAMEK Hubert (POL) Ipa Kedzierzyn-kozle M (+)
1562 3:54:56 / 3:53:15 SOKOLOWSKI Bartek (POL) M (+)
1578 3:54:56 / 3:53:35 STARCZEWSKI Jaroslaw (POL) Runforrest M (+)
1609 3:54:56 / 3:53:57 URBANSKI Krzysztof (POL) M (+)
1458 3:54:57 / 3:51:04 POLTORAK Bartlomiej (POL) M (+)
1571 3:54:57 / 3:53:26 TARGONSKA Renata (POL) Biegusiem.pl F (+)
1593 3:55:01 / 3:53:45 CACKO Grzegorz (POL) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
1663 3:55:02 / 3:54:50 DRYNIAK Daniel (POL) Przemyski Klub Biegacza M (+)
1449 3:55:04 / 3:50:54 TOMAKA Wojciech (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M (+)
1529 3:55:05 / 3:52:34 OKON Szymon (POL) Ssw Sport Team M (+)
1518 3:55:09 / 3:52:26 PASIERSKI Mateusz (POL) Zakwas Kolka Skurcz Team M (+)
1454 3:55:11 / 3:51:00 ZWOLAK Krzysztof (POL) Dom Dziecka Niewidomego Ul.obroncow 24 Saska Kepa M (+)
1455 3:55:11 / 3:51:01 ZWOLAK Joanna (POL) F (+)
1507 3:55:12 / 3:52:14 FALATOWICZ Radoslaw (POL) M (+)
1577 3:55:14 / 3:53:35 MUSIELAK Piotr (POL) Pbg Sportowa Paczka Up. P-n 56 M (+)
1489 3:55:15 / 3:51:55 ZGRZEBNICKI Jakub (POL) M (+)
1616 3:55:15 / 3:54:03 MYSZOR Mariusz (POL) Hr Max M (+)
1666 3:55:15 / 3:54:51 JACZEWSKI Robert (POL) M (+)
1601 3:55:17 / 3:53:49 BILKO Krystian (POL) M (+)
1443 3:55:18 / 3:50:49 TOMASIK Mariusz (POL) M (+)
1588 3:55:19 / 3:53:41 PALIGA Mateusz (POL) Run Team Sepolno Krajenskie M (+)
1583 3:55:20 / 3:53:38 GROSKOP Grzegorz (POL) Run Team Sepolno Krajenskie M (+)
1509 3:55:22 / 3:52:14 NEWELL Hayley (GBR) F (+)
1519 3:55:22 / 3:52:29 JAWORSKI Mikolaj (POL) M (+)
1547 3:55:26 / 3:53:03 ZABOREK Piotr (POL) M (+)
1566 3:55:30 / 3:53:19 TCHORZ Darek (POL) Ekati M (+)
1568 3:55:31 / 3:53:22 LATANIK Rafal (POL) M (+)
1627 3:55:31 / 3:54:14 DAVIES Colin (GBR) Malvern Triathlon Club M (+)
1628 3:55:31 / 3:54:14 DAVIES Sarah (GBR) Malvern Triathlon Club F (+)
1634 3:55:33 / 3:54:17 WOLLASTON Duncan (GBR) M (+)
1650 3:55:35 / 3:54:37 ZIELINSKI Marcin (POL) M (+)
1516 3:55:37 / 3:52:23 BOGUSZ Grzegorz (POL) M (+)
1598 3:55:37 / 3:53:48 JAKUBOWSKI Karol (POL) M (+)
1572 3:55:41 / 3:53:27 HERCOG Jarek (POL) Makabi Warszawa M (+)
1550 3:55:42 / 3:53:06 GARCIA DURAN Jose Antonio (ESP) M (+)
1635 3:55:43 / 3:54:19 SOBIESZEK Marcin (POL) M (+)
1526 3:55:45 / 3:52:33 SULKOWSKI Michal (POL) M (+)
1535 3:55:47 / 3:52:47 SZYMANSKI Tomasz (POL) M (+)
1632 3:55:47 / 3:54:16 KOZLOWSKI Sobieslaw (POL) Noble Runners M (+)
1569 3:55:48 / 3:53:25 MACIEJAK Robert (POL) M (+)
1555 3:55:51 / 3:53:08 VIDING Fredrik (SWE) Elmhults Sport Club M (+)
1667 3:55:51 / 3:54:53 KRATA Tomasz (POL) Krata - Pracownia Nieruchomosci M (+)
1580 3:55:52 / 3:53:36 KOLODZIEJ Kacper (POL) M (+)
1514 3:55:54 / 3:52:22 PARZONKA Mariusz (POL) M (+)
1706 3:55:54 / 3:55:28 SZKUDLAREK Artur (POL) Andrychow Running M (+)
1527 3:55:56 / 3:52:33 ZAMOROWSKI Andrzej (POL) M (+)
1606 3:55:57 / 3:53:52 KLUSKA Piotr (POL) Wirtualna Polska Media M (+)
1637 3:55:59 / 3:54:21 MAMEJ Piotr (POL) Air Partner M (+)
1561 3:56:00 / 3:53:15 SKOWERSKI Dominik (POL) M (+)
1556 3:56:01 / 3:53:09 ZDUNIAK Dariusz (POL) M (+)
1633 3:56:03 / 3:54:16 MYSZKA Rafal (POL) M (+)
1557 3:56:04 / 3:53:10 CIEMNY Tomasz (POL) M (+)
1570 3:56:05 / 3:53:25 PORGES Simon (GBR) Rogue Runners M (+)
1636 3:56:06 / 3:54:20 WOJNAROWSKI Jakub (POL) M (+)
1496 3:56:08 / 3:52:01 JANKOWSKI Jakub (POL) M (+)
1587 3:56:08 / 3:53:40 SLEDZIEWSKI Karol (POL) M (+)
1553 3:56:10 / 3:53:08 BARDAN Michal (POL) M (+)
1625 3:56:10 / 3:54:13 DLUZNIEWSKI Marcin (POL) M (+)
1484 3:56:11 / 3:51:53 CZYNSZAK Krystian (POL) Stargard. Ja Sie Nie Scigam M (+)
1440 3:56:17 / 3:50:45 ZAPALA Robert (POL) M (+)
1607 3:56:17 / 3:53:54 WENGLORZ Marcin (POL) M (+)
1659 3:56:17 / 3:54:45 SLETTEBOE Axel (NOR) M (+)
1574 3:56:19 / 3:53:29 BACZYNSKI Leszek (POL) Wjs Rosomak M (+)
1585 3:56:19 / 3:53:39 SOCZEWKA Tomasz (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team M (+)
1595 3:56:21 / 3:53:45 GRABNER Johann (POL) M (+)
1575 3:56:22 / 3:53:34 BRAUNREUTHER Lisa (GER) F (+)
1603 3:56:22 / 3:53:49 LASICZ Aleksandra (POL) F (+)
1654 3:56:22 / 3:54:39 WOZNY Pawel (POL) Lpp Team M (+)
1685 3:56:23 / 3:55:09 NIKOLAIEV Vitaly (UKR) Runbasekyiv M (+)
1596 3:56:24 / 3:53:46 BARANOWSKI Waldemar (POL) M (+)
1713 3:56:25 / 3:55:32 ZYLKA Piotr (POL) Bielawska Akademia Biegania M (+)
1560 3:56:26 / 3:53:15 PACZUSKI Mariusz (POL) Slupno Biega M (+)
1715 3:56:26 / 3:55:34 GUT Mateusz (POL) Legia Warszawa Lrc M (+)
1586 3:56:29 / 3:53:40 GOLEBIEWSKI Michal (POL) M (+)
1551 3:56:30 / 3:53:06 NIESCIOR Waldemar (POL) Tomaszowska Grupa Biegowa M (+)
1602 3:56:31 / 3:53:49 KACZMAREK Pawel (POL) Echo Ziemi Kostrzynskiej M (+)
1726 3:56:31 / 3:55:44 SANKOWSKI Zbigniew (POL) Amator M (+)
1590 3:56:32 / 3:53:42 KOZAR Tomasz (POL) M (+)
1612 3:56:32 / 3:54:01 JODLOWSKI Tomasz (POL) M (+)
1702 3:56:32 / 3:55:24 MICHALAK Remigiusz (POL) Rozbiegani Zychlin M (+)
1584 3:56:33 / 3:53:39 KOLODZIEJ Jacek (POL) M (+)
1678 3:56:33 / 3:55:00 SMETEK Fabian (POL) M (+)
1483 3:56:35 / 3:51:52 LUND VESTERBERG Niklas (SWE) M (+)
1608 3:56:35 / 3:53:57 CZERNIEWSKI Marek (POL) M (+)
1559 3:56:36 / 3:53:13 WYSZOMIERSKI Dariusz (POL) M (+)
1644 3:56:36 / 3:54:27 KOCZUR Kuba (POL) Nowa Huta Team M (+)
1758 3:56:36 / 3:56:16 KACZOREK Marcin (POL) Vw Grupa Kaczorek M (+)
1576 3:56:37 / 3:53:35 BECKER-HANSEN Ines (GER) Duesseldorfer Laufbotschafter F (+)
1554 3:56:38 / 3:53:08 JABLONOWSKA Magda (POL) Wieliszew Heron Team F (+)
1597 3:56:39 / 3:53:47 RAKOCZY Krzysztof (POL) M (+)
1716 3:56:39 / 3:55:36 DREBOT Tomasz (POL) Riskman Running Team M (+)
1600 3:56:40 / 3:53:48 OLEJNIK Krzysztof (POL) Pgb Sportowa Paczka M (+)
1582 3:56:41 / 3:53:37 HUNG Kin Yik (HKG) M (+)
1594 3:56:41 / 3:53:45 FILIPKOWSKI Filip (POL) M (+)
1613 3:56:42 / 3:54:01 KUNINIEC Michal (UKR) M (+)
1673 3:56:43 / 3:54:58 LIPIEC Grzegorz (POL) Ks Harpagan Tarnobrzeg M (+)
1599 3:56:45 / 3:53:48 KRAWCZYK Kamil (POL) M (+)
1618 3:56:46 / 3:54:06 WOJTOWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M (+)
1624 3:56:47 / 3:54:12 SAMCIK Grzegorz (POL) M (+)
1682 3:56:47 / 3:55:05 STAWECKI Konrad (POL) Team Kopec M (+)
1604 3:56:48 / 3:53:51 GASIOR Michal (POL) M (+)
1623 3:56:48 / 3:54:12 JASKOT Mariusz (POL) M (+)
1712 3:56:48 / 3:55:32 SKUBISZ Dawid (POL) M (+)
1579 3:56:49 / 3:53:36 FLUKSIK Tomasz (POL) Jazzowe Bieganie M (+)
1783 3:56:50 / 3:56:42 PALAS Andrii (UKR) Run4u M (+)
1563 3:56:51 / 3:53:15 THELL Anders (SWE) M (+)
1434 3:56:53 / 3:50:39 LAU Branden (USA) M (+)
1620 3:56:53 / 3:54:07 SKORUPINSKA Katarzyna (POL) Bbl, Kbboleslawiec, Goggle Team Pae F (+)
1661 3:56:53 / 3:54:45 SZYPNIK Arek (POL) M (+)
1493 3:56:55 / 3:51:58 ROBINSKI Wojciech (POL) M (+)
1617 3:56:56 / 3:54:05 MIECZNIK Robert (POL) Tulce Team M (+)
1719 3:56:56 / 3:55:40 MARCINKIEWICZ Mariusz (POL) Sportera Team M (+)
1655 3:56:57 / 3:54:39 ZYLAK Adrian (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1651 3:56:58 / 3:54:38 BELL Andrew (GBR) M (+)
1668 3:56:58 / 3:54:54 BAGDZINSKI Daniel (POL) M (+)
1725 3:56:59 / 3:55:43 GESICKI Arek (POL) Lodz Kocha Sport M (+)
1626 3:57:00 / 3:54:14 BLASZKIEWICZ Krzysztof (POL) M (+)
1631 3:57:00 / 3:54:15 RADZIMIRSKA Justyna (POL) F (+)
1670 3:57:00 / 3:54:55 DAVID Julian (GER) M (+)
1662 3:57:01 / 3:54:49 TOBJASZ Maciej (POL) M (+)
1532 3:57:02 / 3:52:44 SZAFRANIEC Monika (POL) F (+)
1621 3:57:04 / 3:54:08 TEJCHMA Natalia (POL) Biegam Na Tarchominie / Zmudarunningteam F (+)
1676 3:57:06 / 3:54:59 SEKOWSKI Roman (POL) M (+)
1709 3:57:06 / 3:55:30 GAJDA Michal (POL) Kb Wyszkow M (+)
1589 3:57:07 / 3:53:42 KACZMARCZYK Grzegorz (POL) M (+)
1622 3:57:07 / 3:54:10 KRZYSZTON Eliza (POL) Ambitni Amatorzy F (+)
1619 3:57:08 / 3:54:07 KRAWCZYK Tomasz (POL) M (+)
1640 3:57:08 / 3:54:24 JANKOWSKI Rafal (POL) Predators Walbrzych M (+)
1677 3:57:09 / 3:54:59 SERBINSKI Piotr (POL) M (+)
1639 3:57:10 / 3:54:23 KYROUSIS Grigorios (GRE) M (+)
1541 3:57:11 / 3:52:55 CIOTUCHA Pawel (POL) Multimedia Runners Pulawy M (+)
1592 3:57:11 / 3:53:45 BLADY Maciej (POL) M (+)
1674 3:57:11 / 3:54:59 CZUCZ Michal (POL) Parkrun Chrzanow M (+)
1675 3:57:13 / 3:54:59 KORBUT Radoslaw (POL) Crossfit Mgw M (+)
1615 3:57:15 / 3:54:01 RUTYNA Dawid (POL) Triclub M (+)
1707 3:57:15 / 3:55:29 BIALOBRZESKI Witold (POL) M (+)
1641 3:57:16 / 3:54:25 WYPYCH Radoslaw (POL) Maratonczyk.pl M (+)
1653 3:57:17 / 3:54:39 PODSTAWKA Rafal (POL) Innogy Runners M (+)
1543 3:57:18 / 3:52:57 LANKOSZ Wojciech (POL) Biegajace Insekty M (+)
1646 3:57:18 / 3:54:29 LOJKO Michal Esteban (POL) Rajtarowianka Drzonkow M (+)
1656 3:57:18 / 3:54:41 BEDNARCZYK Mariusz (POL) Sraz Miejska M.st,w-wy Ot-7 M (+)
1645 3:57:19 / 3:54:28 SIEPIETOWSKI Piotr (POL) Ls Run World Cargo Import M (+)
1643 3:57:20 / 3:54:26 SKRZYPIEC Konrad (POL) Szombierki Runners M (+)
1720 3:57:24 / 3:55:40 MICHALIK Adam (POL) M (+)
1611 3:57:25 / 3:53:59 PETER Marcin (POL) M (+)
1647 3:57:25 / 3:54:31 GRZENKOWICZ Jacek (POL) Wymiatacze M (+)
1683 3:57:26 / 3:55:09 BIK Andrzej (POL) M (+)
1749 3:57:29 / 3:56:10 TUCKI Konrad (POL) M (+)
1630 3:57:31 / 3:54:15 GAPSKI Marcin (POL) Edc Runners M (+)
1652 3:57:32 / 3:54:39 NAWROCKI Przemek (POL) Silesia Marathon Team M (+)
1767 3:57:33 / 3:56:26 DOMARADZKI Mateusz (POL) M (+)
1693 3:57:34 / 3:55:17 SOWA-OKRASA Sylwia (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
1689 3:57:36 / 3:55:13 MICHALAK Marcin (POL) M (+)
1694 3:57:40 / 3:55:19 CHROBAK Szymon (POL) M (+)
1756 3:57:42 / 3:56:14 MAJEWSKI Tomasz (POL) M (+)
1695 3:57:44 / 3:55:20 KUBIS Dominik (POL) M (+)
1724 3:57:45 / 3:55:42 OGORZALEK Adrian (POL) M (+)
1705 3:57:47 / 3:55:28 NOWICKI Rafal (POL) M (+)
1796 3:57:47 / 3:56:52 GROBELSKI Bartlomiej (POL) M (+)
1711 3:57:50 / 3:55:32 IEVTUKH Margaryta (UKR) F (+)
1813 3:57:50 / 3:57:04 TRELINSKI Mariusz (POL) Pszczyna Biega M (+)
1757 3:57:51 / 3:56:16 BRONICZ Marcin (POL) M (+)
1841 3:57:51 / 3:57:36 KARASKIEWICZ Wieslaw (POL) M (+)
1729 3:57:52 / 3:55:48 GOLISZEWSKI Tomasz (POL) M (+)
1638 3:57:53 / 3:54:23 CERANKA Krystian (POL) Ceranka Team M (+)
1494 3:57:54 / 3:51:59 CZACHOROWSKI Piotr (POL) Triwawa M (+)
1672 3:57:54 / 3:54:56 BRES Witold (POL) M (+)
1739 3:57:54 / 3:56:01 GUERINEAU Cyril (FRA) M (+)
1658 3:57:57 / 3:54:41 MIKOLAJUK Adam (POL) M (+)
1528 3:57:58 / 3:52:34 KOWALIK Daniel (POL) Klub Judo Lemur M (+)
1680 3:57:58 / 3:55:03 BARTOSINSKI Michal (POL) Lowcy Wrazen M (+)
1690 3:57:58 / 3:55:14 SIWIEC Marcin (POL) M (+)
1649 3:57:59 / 3:54:34 DESKA Elzbieta (POL) 1. Orel F (+)
1671 3:58:00 / 3:54:55 SOKOLSKI Michal (POL) M (+)
1699 3:58:02 / 3:55:23 SOWA Marcin (POL) M (+)
1717 3:58:04 / 3:55:37 GITLER Mariusz (POL) M (+)
1730 3:58:05 / 3:55:48 NOWAKOWSKA Katarzyna (POL) Adidas Runners Warsaw F (+)
1797 3:58:07 / 3:56:52 ZAKRZEWSKI Przemek (POL) M (+)
1714 3:58:09 / 3:55:34 BROWN Daniel (GBR) M (+)
1718 3:58:12 / 3:55:37 PACZKOWSKI Witold (POL) Wataha M (+)
1691 3:58:16 / 3:55:16 KOLCZYK Pawel (POL) M (+)
1708 3:58:16 / 3:55:30 CZERWINSKI Lukasz (POL) M (+)
1732 3:58:17 / 3:55:50 WAWRZYNIAK Mateusz (POL) M (+)
1703 3:58:20 / 3:55:26 NALEWAJKO Tomasz (POL) Goffice.pl M (+)
1669 3:58:21 / 3:54:54 OLEJARZ Aleksander (POL) Mon M (+)
1738 3:58:21 / 3:55:58 BOGUSZEWSKI Slawomir (POL) M (+)
1497 3:58:22 / 3:52:03 GOLAS Krzysztof (POL) Uks Zagle Albione M (+)
1825 3:58:24 / 3:57:17 ADAMSKI Krzysztof (POL) M (+)
1665 3:58:26 / 3:54:51 GORNISIEWICZ Michal (POL) M (+)
1753 3:58:29 / 3:56:12 BOOTHMAN Hannah (GBR) F (+)
1684 3:58:33 / 3:55:09 FLISSIKOWSKI Michal (POL) M (+)
1701 3:58:33 / 3:55:24 DZIEDZIC Piotr (POL) Running Team Milicz M (+)
1686 3:58:36 / 3:55:10 LASKOWSKI Michal Roman (POL) M (+)
1692 3:58:38 / 3:55:17 LEMANSKI Kamil (POL) M (+)
1755 3:58:38 / 3:56:13 MACKOWSKI Lukasz (POL) Bridgestone M (+)
1696 3:58:39 / 3:55:22 CZAPLINSKI Jacek (POL) Tager Sport M (+)
1697 3:58:39 / 3:55:22 RODZIEWICZ-CZAPLINSKA Agnieszka (POL) F (+)
1721 3:58:39 / 3:55:41 MATYS Szymon (POL) Knockoutsuwalki M (+)
1856 3:58:39 / 3:57:49 TONDYS Piotr (POL) Tigers Team M (+)
1784 3:58:40 / 3:56:44 MILKA Boguslaw (POL) Parkrun Ursynow M (+)
1591 3:58:41 / 3:53:44 ZDZIERAK Lukasz (POL) M (+)
1733 3:58:42 / 3:55:52 KAJDAS Sylwia (POL) F (+)
1735 3:58:42 / 3:55:56 ZDUNEK Mariusz (POL) Roxy M (+)
1737 3:58:42 / 3:55:57 ZAREMBA Sylwester (POL) Zmeczeni Na Starcie Dobiegniew M (+)
1814 3:58:42 / 3:57:06 DZIUBINSKI Michal (POL) M (+)
1829 3:58:42 / 3:57:19 PASTUSZKA Pawel (POL) M (+)
1700 3:58:45 / 3:55:24 CYRANKOWSKI Andrzej (POL) Biegne Na 90 Lat Babci M (+)
1660 3:58:46 / 3:54:45 SWIDERSKA Katarzyna (POL) F (+)
1688 3:58:47 / 3:55:11 WISNIEWSKI Radoslaw (POL) M (+)
1769 3:58:47 / 3:56:28 ZIENKIEWICZ Mariusz (POL) M (+)
1771 3:58:49 / 3:56:33 CAP Tomasz (POL) Rozbiegany Susz M (+)
1812 3:58:49 / 3:57:04 KAWKA Pawel (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz M (+)
1800 3:58:50 / 3:56:53 WATANABE Yohei (JPN) Drunk Samurai M (+)
1745 3:58:51 / 3:56:05 JANCZYK Michal (POL) M (+)
1786 3:58:51 / 3:56:46 WASILJEW Pawel (POL) M (+)
1817 3:58:51 / 3:57:12 BIERNACKI Pawel (POL) W Obi Jest Moc M (+)
1734 3:58:52 / 3:55:55 MALYSKA Michal (POL) M (+)
1736 3:58:52 / 3:55:57 GRUNWALD Krzysztof (POL) M (+)
1872 3:58:55 / 3:58:09 BALUK Iwona (POL) Borek-chelm F (+)
1461 3:58:56 / 3:51:08 PIETRZAK Wojciech (POL) Klub Bokserski Legia M (+)
1907 3:58:56 / 3:58:36 MENCNER Maciej (POL) Agh Krakow M (+)
1824 3:58:58 / 3:57:16 WOJCIK Wojtek (POL) M (+)
1882 3:58:58 / 3:58:15 PROKOPIENKO Marek (POL) M (+)
1744 3:59:01 / 3:56:04 BOGACKI Arkadiusz (POL) M (+)
1664 3:59:03 / 3:54:50 OMACHEL Krzysztof (POL) M (+)
1723 3:59:03 / 3:55:41 VEJKLINT Charlotte (SWE) Apladalens Lk F (+)
1727 3:59:03 / 3:55:45 BLASZCZYK Artur (POL) M (+)
1648 3:59:04 / 3:54:33 WANIO Krzysztof (POL) M (+)
1801 3:59:04 / 3:56:54 APOSTOLSKI Wojciech (POL) M (+)
1794 3:59:05 / 3:56:50 MIASKO Wojciech (POL) 12tri.pl M (+)
1642 3:59:06 / 3:54:26 BUTSCHER Yannick (FRA) M (+)
1679 3:59:06 / 3:55:02 PAKULSKI Marcin (POL) M (+)
1704 3:59:06 / 3:55:27 _______ ____ (UKR) Newrun F (+)
1840 3:59:06 / 3:57:32 STANIS Michal (POL) M (+)
1779 3:59:07 / 3:56:40 TENDERENDA Maciej (POL) Accenture M (+)
1747 3:59:08 / 3:56:07 KUCHARSKI Sebastian (POL) Koscian Team M (+)
1746 3:59:09 / 3:56:07 DUDZIAK Bartosz (POL) Koscian Team M (+)
1748 3:59:10 / 3:56:09 KRYLLE Krzysztof (POL) Koscian Team M (+)
1837 3:59:11 / 3:57:29 KRYSIK Arkadiusz (POL) M (+)
1772 3:59:12 / 3:56:33 VEKARIA Navin (GBR) M (+)
1773 3:59:13 / 3:56:36 MICHALAK Jacek (POL) M (+)
1731 3:59:14 / 3:55:50 SPOLNY Robert (POL) M (+)
1740 3:59:14 / 3:56:01 PLATOS Ewelina (POL) Radom F (+)
1862 3:59:14 / 3:57:57 ORTON David (USA) U.s. Embassy Runners M (+)
1789 3:59:16 / 3:56:49 STASICKI Slawomir (POL) M (+)
1849 3:59:19 / 3:57:42 WAWRO Josef Adam (POL) M (+)
1909 3:59:19 / 3:58:39 SZOTA Wojciech (POL) Maratonczyk.pl M (+)
1781 3:59:20 / 3:56:41 KASPER Bartek (POL) M (+)
1845 3:59:20 / 3:57:39 KOWALSKI Pawel (POL) Celsa Ho M (+)
1848 3:59:20 / 3:57:41 BLAYNE Simon (GBR) M (+)
1839 3:59:21 / 3:57:31 WALCZAK Jacek (POL) Edc Runners M (+)
1863 3:59:21 / 3:57:59 JANIK Arkadiusz (POL) Lisy Pustyni M (+)
1911 3:59:22 / 3:58:40 KOTULA Rafal (POL) M (+)
1687 3:59:23 / 3:55:11 PASTUREK Sebastian (POL) M (+)
1728 3:59:23 / 3:55:47 NAPIORKOWSKA Anna (POL) F (+)
1815 3:59:23 / 3:57:07 SZCZESNOWICZ Radoslaw (POL) W.37 M (+)
1681 3:59:24 / 3:55:05 GRABOWSKA-TOFEL Sara (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team F (+)
1698 3:59:24 / 3:55:23 P?LSSON Bruno (SWE) Ranrike Ultrarunner M (+)
1854 3:59:24 / 3:57:48 TUNSKI Adam (POL) M (+)
1710 3:59:25 / 3:55:30 MIECHOWSKI Piotr (POL) M (+)
1804 3:59:25 / 3:56:58 KARRER Andreas (AUT) Lauffreunde Maier-papier Hohnhart M (+)
1742 3:59:26 / 3:56:02 CHYLINSKI Adam (POL) Nest Run M (+)
1766 3:59:26 / 3:56:23 SIEJEK Blazej (POL) M (+)
1878 3:59:26 / 3:58:12 NEUPER Wayne (GER) M (+)
1614 3:59:28 / 3:54:01 PLISZKA Maciej (POL) M (+)
1880 3:59:28 / 3:58:15 DITKOWSKI Olaf (POL) M (+)
1792 3:59:29 / 3:56:50 BRANCALEONE Laura (ITA) A.s.d. Nocera Umbra Titans Team F (+)
1816 3:59:29 / 3:57:10 MARCINIEC Pawel (POL) Biegam Z Jezusem M (+)
1906 3:59:30 / 3:58:33 ZGOLINSKI Marcin (POL) M (+)
1765 3:59:31 / 3:56:23 MUSIELAK Wioleta (POL) F (+)
1763 3:59:32 / 3:56:23 KIBART Robert (POL) Bubba Gump Run Team M (+)
1787 3:59:32 / 3:56:47 BOJARSKA Agnieszka (POL) F (+)
1776 3:59:33 / 3:56:39 FILIPIUK Lukasz (POL) M (+)
1925 3:59:35 / 3:58:52 MASZOTA Franciszek (POL) Bartoszycka Grupa Biegowa Endorfiny M (+)
1750 3:59:36 / 3:56:11 FESZTER Ewa (POL) Logwin Team F (+)
1759 3:59:36 / 3:56:18 DARDAS Piotr (POL) M (+)
1908 3:59:36 / 3:58:38 OKORSKA-BOMBINSKA Basia (POL) Pko Bank Polski F (+)
1875 3:59:37 / 3:58:10 SZCZESNY Marcin (POL) M (+)
1761 3:59:39 / 3:56:19 GLODEK Agnieszka (POL) F (+)
1913 3:59:39 / 3:58:40 SWIERSZCZ Adam (POL) M (+)
1762 3:59:40 / 3:56:19 KAMINSKI Pawel (POL) Arturkurek.pro M (+)
1832 3:59:40 / 3:57:21 SLIWA Maciej (POL) M (+)
1873 3:59:41 / 3:58:09 BEBELSKI Rafal (POL) Pzu Sport Team M (+)
1760 3:59:42 / 3:56:18 MOHR Christoph (GER) M (+)
1774 3:59:43 / 3:56:37 SAMSEL Mariusz (POL) Bgk M (+)
1802 3:59:47 / 3:56:54 KULCZYK Ewa (POL) Bigyellowfoot Adventure F (+)
1876 3:59:48 / 3:58:12 GRECZYCHO Adrian (POL) Boot Camp Academy M (+)
1791 3:59:52 / 3:56:49 TAHEDL Andrea (AUT) Henkel X-dream Team F (+)
1943 3:59:53 / 3:59:12 JAGIELSKI Jerzy (POL) Jks Salamandra M (+)
1944 3:59:53 / 3:59:12 WOLAK Izabela (POL) Jks Salamandra F (+)
1835 3:59:54 / 3:57:28 JASTRZEBSKI Rafal (POL) Easyrun Raciborz M (+)
1850 3:59:54 / 3:57:43 KRIVODUB Viacheslav (UKR) Mai M (+)
1823 3:59:55 / 3:57:16 FRILLICI Daniele (ITA) A.s.d. Nocera Umbra Titans Team M (+)
1741 3:59:56 / 3:56:01 TOMASZEWSKI Pawel (POL) M (+)
1818 3:59:56 / 3:57:12 CIERPISZ Damian (POL) M (+)
1834 3:59:56 / 3:57:27 TAUL Dawid (POL) M (+)
1778 4:00:00 / 3:56:40 MROCHEM Mariusz (POL) M (+)
1754 4:00:01 / 3:56:12 PAWLIK Arkadiusz (POL) M (+)
1807 4:00:01 / 3:57:00 ZIELINSKI Marek (POL) M (+)
1785 4:00:02 / 3:56:46 PIENKOWSKI Dariusz (POL) M (+)
1809 4:00:02 / 3:57:02 TYDA Rafal (POL) M (+)
1895 4:00:03 / 3:58:24 MELLEN Slawomir (POL) M (+)
1752 4:00:04 / 3:56:11 KOWALSKA Amelia (POL) Ostroda Runners F (+)
1851 4:00:04 / 3:57:46 MICHALIK Rafal (POL) Truchtacz.pl M (+)
1982 4:00:05 / 4:00:01 LECKI Pawel (POL) Arturkurek.pro M (+)
1820 4:00:07 / 3:57:13 ELMOLA Hameda (POL) Sbrt Warszawa M (+)
1844 4:00:07 / 3:57:38 KACPROWSKI Tadeusz (POL) M (+)
1864 4:00:07 / 3:58:01 RACZYNSKI Jan (POL) M (+)
1751 4:00:08 / 3:56:11 KEDZIA Andrzej (POL) M (+)
1770 4:00:08 / 3:56:29 TUCHARZ Anna (POL) Sbrt Warszawa F (+)
1810 4:00:08 / 3:57:02 ZIELINSKI Jacek (POL) Biegnij Z Proservice M (+)
1777 4:00:09 / 3:56:40 DYBA Jarema (POL) Orange Polska M (+)
1847 4:00:09 / 3:57:40 ADAMCZYK Andrzej (POL) Looksus Wielun M (+)
1865 4:00:09 / 3:58:02 BIERNAT Arkadiusz (POL) M (+)
1743 4:00:12 / 3:56:03 SZPANOWSKI Marek (POL) M (+)
1903 4:00:12 / 3:58:30 EHRENFELD Wojciech (POL) M (+)
1793 4:00:18 / 3:56:50 LITASZEWSKI Witold (POL) M (+)
1921 4:00:18 / 3:58:48 FIBOREK Grzegorz (POL) Reebok Run Crew M (+)
1819 4:00:19 / 3:57:12 SOLONAR Volodymyr (UKR) Newrunclub M (+)
1821 4:00:19 / 3:57:14 BIELECKI Adrian (POL) M (+)
1827 4:00:20 / 3:57:18 KARKOSZ Aurelia (POL) F (+)
1881 4:00:21 / 3:58:15 KUJAWSKI Arkadiusz (POL) M (+)
1808 4:00:23 / 3:57:01 MOCHOCKI Maksymilian (POL) M (+)
1798 4:00:26 / 3:56:53 KOWALSKI Michal (POL) M (+)
1869 4:00:26 / 3:58:07 OBORSKI Ryszard (POL) M (+)
1775 4:00:28 / 3:56:37 WIJAS Jerzy (POL) M (+)
1852 4:00:30 / 3:57:46 PACIOREK Marcin (POL) M (+)
1923 4:00:30 / 3:58:51 PTAK Andrzej (POL) M (+)
1992 4:00:30 / 4:00:11 KIRSS Mairo (EST) M (+)
1941 4:00:31 / 3:59:11 ZAWADZKI Dominik (POL) M (+)
1964 4:00:31 / 3:59:38 MAKUCH Tomasz (POL) Stowarzyszenie Nowa Nadzieja M (+)
1833 4:00:32 / 3:57:23 CZUBA Agnieszka (POL) F (+)
1889 4:00:32 / 3:58:20 PRZYBYLSKI Pawel (POL) M (+)
1764 4:00:33 / 3:56:23 LORECKI Tomasz (POL) M (+)
1803 4:00:34 / 3:56:58 JAKUBIAK Dawid (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem