Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Varsovie2017.jpg

Le 24/09/2017 - 39ème édition - 5460 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:27 BRZEZINSKI BLAZEJ (POL) M (+)
2 2:11:52 KIPROTICH JUSTUS (KEN) M (+)
3 2:13:32 KIPNGETICH SANG SILAS (KEN) M (+)
4 2:14:37 KIOS KANGOGO PAUL (KEN) M (+)
5 2:15:16 GARDZIELEWSKI ARKADIUSZ (POL) Wroclaw/wroclaw Marathon Team M (+)
6 2:16:53 GIZYNSKI MARIUSZ (POL) Warszawa/wks Grunwald Poznan M (+)
7 2:25:09 NOZYNSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/szybkiebieganie.pl M (+)
8 2:26:56 EFFA SOBOKA BEYENNE (ETH) M (+)
9 2:30:44 AYELE TSIGE WORDESEMAYAT (ETH) M (+)
10 2:35:09 BEJI GELETU BEKELU (ETH) F (+)
11 2:36:11 HLADIK MAREK (SVK) Bratislava/slovakia M (+)
12 2:36:13 JELAGAT CHEROP BEATRICE (KEN) F (+)
13 2:36:30 ZWIAZEK PAWEL (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
14 2:41:51 JAGIELSKA EWA (POL) Lks Ostrowianka F (+)
15 2:42:16 DROP MATEUSZ (POL) Gdansk M (+)
16 2:42:27 HABTEWOLD ETALEMAHU (ETH) F (+)
17 2:42:35 PIASTA DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
18 2:42:51 FALANDYSZ DAMIAN (POL) Pruszkow/runemilrun.pl M (+)
19 2:43:00 GORSKI ADAM (POL) Salford M (+)
20 2:43:06 BIMBASH OLEG (UKR) Dabrowa/aida Bimbash Team M (+)
21 2:43:14 LUKASIEWICZ MACIEJ (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
22 2:43:34 JEMELI KIMAYO RISPER (KEN) F (+)
23 2:43:34 LIVESEY IAN (GBR) Barnoldswick/barlick Fell Runners M (+)
24 2:43:46 OLINSKI WOJCIECH (POL) Malbork/active Malbork M (+)
25 2:44:01 WILCZURA MAREK (POL) Warszawa/polpharma Run Team / Ks Staszewscy M (+)
26 2:44:14 CHAEN MUNETAKE (POL) Warszawa M (+)
27 2:44:38 LUTOWSKI WOJCIECH (POL) Bydgoszcz/tkkf Kolejarz Bydgoszcz M (+)
28 2:44:53 BAL PAWEL (GBR) Croydon M (+)
29 2:45:29 POLAK SEBASTIAN (POL) Warszawa/kb Activesports Warszawa M (+)
30 2:45:32 GOZDEK RADEK (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
31 2:46:27 Szabo Tunde (HUN) F (+)
32 2:46:29 HASSELEID MAGNUS (NOR) Oslo/krager? Friidrett M (+)
33 2:46:30 GROGAARD ANDREAS (NOR) Oslo/magnus For Pr(esident) M (+)
34 2:47:58 MUSZYNSKI MACIEJ (POL) Warszawa/biegramy M (+)
35 2:48:20 GESIAK ARKADIUSZ (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
36 2:48:31 PIOTROWSKI TOMASZ (POL) Swiebodzin M (+)
37 2:48:36 GRZEGORZYCA MARCIN (POL) Gieraltowice M (+)
38 2:48:37 MICHALSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
39 2:48:47 BAC WALDEMAR (POL) Piaseczno/kalinska Team M (+)
40 2:48:49 BUTRYN ADAM (POL) Warszawa/the Butryns M (+)
41 2:48:55 CABAJ DAMIAN (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M (+)
42 2:49:00 MARCHEWKA JAROSLAW (POL) Warszawa/brak M (+)
43 2:49:22 KRUBA MARCIN (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
44 2:49:23 SMOLAK DAWID (POL) Olesnica/slezak Team M (+)
45 2:49:30 LABUDDA WOJCIECH (POL) Puck/lks Puck M (+)
46 2:49:34 SARNA ZDZISLAW (POL) Krakow M (+)
47 2:49:39 LANDUCH MATEUSZ (POL) Kalisz M (+)
48 2:49:40 URBASZEK KRYSTIAN (POL) Tomasz,ow Mazowiecki/mks Tomaszow Mazowiecki M (+)
49 2:49:43 KAMINSKI DOMINIK (POL) Dabrowa Gornicza/harpagan Sosnowiec / Ficosa M (+)
50 2:49:44 GRZYBOWSKI TOMASZ (POL) Serock/kaczmar Project M (+)
51 2:49:53 POLNY DANIEL (POL) Sanok/pozytywnie Zabiegani Sanok M (+)
52 2:50:15 OPALSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
53 2:50:41 LEKAWSKI MARIUSZ (POL) Ilza/ilza Pedzi M (+)
54 2:50:49 STARZ PAWEL (POL) Kielce/team Kopec M (+)
55 2:51:13 GRONROOS MARKUS (SWE) Norrkoping/tjalve If Norrkoping M (+)
56 2:51:45 DELEWSKA DALIA (POL) Dabrowa Gornicza/mks- Mos Plomien Sosnowiec / Reebok Run Crew F (+)
57 2:51:54 NAGORSKI KAMIL (POL) Warszawa/neon Team M (+)
58 2:52:18 WYSOCKI MARCIN (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
59 2:52:28 BARCIKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Malbork/grupa Malbork M (+)
60 2:52:30 SZALAPSKI TOMASZ (POL) Kielce M (+)
61 2:52:31 OMIELAN WOJCIECH (POL) Elk/adidas Runners Warsaw M (+)
62 2:52:49 SHARPE PAUL (GBR) London/blackheath & Bromley Harriers Ac M (+)
63 2:52:52 JERUC LUKASZ (POL) Pruszkow/biegam Na Tarchominie M (+)
64 2:53:16 JUL DANIEL (POL) Warszawa M (+)
65 2:53:16 STAWARZ KRZYSZTOF (POL) Lomza/biegamy Dla Zdrowia M (+)
66 2:53:16 WOJEWODZKI MARCIN (POL) Warszawa/wojewodzcy Team M (+)
67 2:53:17 PELCHEN TOMASZ (POL) Grojec/teamochal M (+)
68 2:53:22 ZUK PAWEL (POL) Warszawa/azs-awf Warszawa M (+)
69 2:53:24 SZYMANSKI KRZYSZTOF (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
70 2:53:26 WOJDYLO MARIUSZ (POL) Brodnica/biegam Sobie M (+)
71 2:53:34 SZAROSZYK MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
72 2:54:00 CLARKE STEVE (GBR) Birmingham/amazing Feet M (+)
73 2:54:02 KRAMARZ ALEKSANDER (POL) Warszawa M (+)
74 2:54:06 KAZRAGIS TOMAS (LTU) Vilniaus Apskritis/f.o.c.u.s. Running M (+)
75 2:54:41 GRABEK MACIEJ (POL) Wysoka/intersport Team / Azs-awf Gorzow Wlkp. M (+)
76 2:54:46 FLOWERS STEVEN (GBR) Hereford/wye Valley Runners M (+)
77 2:54:48 VAITKEVI_IUS ANDRIUS (LTU) Kaunas/kaunas Marathon Club M (+)
78 2:54:51 BRYL MARCIN (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw M (+)
79 2:55:04 SOBOLEWSKI MARCIN (POL) Zalewo/uks Trs Susz M (+)
80 2:55:08 Vrajic Marija (CRO) F (+)
81 2:55:08 STRYKOWSKI DANIEL (POL) Warszawa/carrefour Running Team M (+)
82 2:55:08 RUCINSKI MICHAL (POL) Plock M (+)
83 2:55:13 LUBERA LUKASZ (POL) Tluszcz/lacho Team M (+)
84 2:55:15 PLOCH JAKUB (POL) Zabrze/night Runners M (+)
85 2:55:24 KOWALCZYK AGNIESZKA (POL) Leszno Kolo Warszawy/adidas Runners Warsaw F (+)
86 2:55:27 BANEK KRZYSZTOF (POL) Radzionkow/toursport Running Team M (+)
87 2:55:30 CIESIELSKI MARIUSZ (POL) Grodzisk Mazowiecki/dream Run M (+)
88 2:55:36 CZERNY TOMASZ (POL) Zabrze/aktywne Zabrze M (+)
89 2:55:44 FLIS RADOSLAW (POL) Rzeszow/smashing Papkins M (+)
90 2:55:53 KANIA PIOTR (POL) Warszawa M (+)
91 2:55:57 BIALOWAS TOMASZ (POL) Rzeszow/stajnia Balona M (+)
92 2:56:12 FLORCZAK ADAM (POL) Lodz M (+)
93 2:56:15 GRONOWSKI HUBERT (POL) Michalow-reginow/wieliszew Heron Team M (+)
94 2:56:21 BIALAS JAROSLAW (POL) Szczecin M (+)
95 2:56:23 ZAGANIACZ ARTUR (POL) Wloszczowa M (+)
96 2:56:26 MAROLT JOZE (SLO) Horjul/zarek Upanja M (+)
97 2:56:26 PAJAK TOMASZ (POL) Sandomierz/vege Runners M (+)
98 2:56:32 LISAK KRZYSZTOF (POL) Otwock/otk Rzeznik M (+)
99 2:56:43 MICHLEWICZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/stare Babice Biegaja M (+)
100 2:56:48 LUBAS LUBOMIR (POL) Warszawa/trinergy Team M (+)
101 2:56:51 SZEWCZYK JAROSLAW (POL) Nowy Bedon M (+)
102 2:56:55 TYLEK RAFAL (POL) Krakow/flexistav Sport M (+)
103 2:57:02 RUDNIKOWSKI MACIEJ (POL) Darlowo/bieguzdrowiskowy.pl M (+)
104 2:57:14 KOTWA ANDRZEJ (POL) Warszawa/vege Runners M (+)
105 2:57:21 DLUGOSZ JACEK (POL) Starachowice M (+)
106 2:57:27 KALISKI SLAWOMIR (POL) Olsztyn/oxyburn Polska M (+)
107 2:57:29 CICHON ROMAN (POL) Mierzecice M (+)
108 2:57:35 SERWAN PIOTR (POL) Jadowniki/bkb Victoria Brzesko M (+)
109 2:57:38 SKOREK ADAM (POL) Warszawa M (+)
110 2:57:40 SERAFIN PIOTR (POL) Radom M (+)
111 2:57:45 ZIEBA MARCIN (POL) Warszawa/kuznia Triathlonu M (+)
112 2:57:46 SARNIAK MICHAL (POL) Bialobrzegi/team Bialobrzegi M (+)
113 2:57:50 FILIPIAK SEBASTIAN (POL) Warszawa/dabrowski Team M (+)
114 2:57:55 MILINSKI PIOTR (POL) Gdansk/warsaw Masters Team M (+)
115 2:57:56 BLASZCZYK BARTLOMIEJ (POL) Lodz M (+)
116 2:58:00 GADEK LUKASZ (POL) Warszawa/nn Investment Partners Tfi Running Team M (+)
117 2:58:03 ANDRZEJEWSKI ARTUR (POL) Kolo/florentyna M (+)
118 2:58:04 SOBICZEWSKI RAFAL (POL) Lomianki M (+)
119 2:58:05 CZERWIAK ROBERT (POL) Starogard Gdanski/run Team Polpharma M (+)
120 2:58:09 KULASA JAKUB (POL) Krakow M (+)
121 2:58:13 JEZIORSKI MATEUSZ (POL) Lukta M (+)
122 2:58:13 VICE JEREMY (GBR) London M (+)
123 2:58:14 MAGALSKI TOMASZ (POL) Kamien Pomorski/kb Kamien Pomorski M (+)
124 2:58:16 MIERZWA WITOLD (POL) Darlowo M (+)
125 2:58:17 ZYGMUNT MARCIN (POL) Gdansk M (+)
126 2:58:18 WUJDA MIROSLAW (POL) Debno M (+)
127 2:58:21 KALINOWSKI PAWEL (POL) Warszawa/neon Team/rexona Men M (+)
128 2:58:21 SOBIESZEK SEWERYN (POL) Warszawa/duklanowski Team / Adidas Runners Warsaw M (+)
129 2:58:25 MAJCHRZAK JULIAN (POL) Warszawa M (+)
130 2:58:35 BOMBA TOMASZ (POL) Warszawa/bomba Team M (+)
131 2:58:37 JORGENSEN HENRIK (DEN) Odense M (+)
132 2:58:37 BRZAKALSKI KRZYSIEK (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw M (+)
133 2:58:40 NOWINOWSKI ANDRZEJ (POL) Turek/kb Maraton Turek M (+)
134 2:58:41 ADAMUSIAK SLAWOMIR (POL) Ilawa/ilawa Biega M (+)
135 2:58:45 CZERWINSKI RAFAL (POL) Poznan/piotr I Pawel Marka Formy M (+)
136 2:58:57 PLANETA MARCIN (POL) Tarnobrzeg/witar Tarnobrzeg M (+)
137 2:59:00 DANEK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/trinergy Team M (+)
138 2:59:00 SZCZOTKA PAWEL (POL) Warszawa M (+)
139 2:59:01 KULAK PIOTR (POL) Kamiensk/aktywni Kamiensk M (+)
140 2:59:01 STAWARZ ANDRZEJ (POL) Zywiec M (+)
141 2:59:05 TALAGA MAREK (POL) Warszawa M (+)
142 2:59:05 JEZIERSKI DAWID (POL) Lodz/lodz Kocha Sport M (+)
143 2:59:07 KRAPIEC MATEUSZ (POL) Radom M (+)
144 2:59:12 MARSZYCKI KAROL (POL) Jeziorko M (+)
145 2:59:14 SIENKIEWICZ KRZYSZTOF (POL) Lodz/adrian!blagam Wolniej! M (+)
146 2:59:16 DUNLOP JOHN (GBR) Edinburgh M (+)
147 2:59:17 GLAZIK DARIUSZ (POL) Bytow/scigal Team M (+)
148 2:59:19 MARSZAL MARIUSZ (POL) Lomianki/entre.pl Team M (+)
149 2:59:20 TOBIANSKI TOMASZ (POL) Tczew/biegajacy Tczew M (+)
150 2:59:20 STASZEWSKI WOJCIECH (POL) Warszawa/ks Staszewscy M (+)
151 2:59:21 OSINA JAKUB (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
152 2:59:28 NOWAK GRZEGORZ PAWEL (POL) Olszowka/night Runners M (+)
153 2:59:31 LOWICKI BARTOSZ (POL) Pruszcz Gdanski/pruszcz Biega M (+)
154 2:59:35 JUSZCZAK PAWEL (POL) Pniewy/postep Pniewy Team M (+)
155 2:59:35 KUCHARSKI MAREK (POL) Piaseczno/polska Biega M (+)
156 2:59:36 SUPERNAK LUKASZ (POL) Lazy/biegaj Z Bananem M (+)
157 2:59:39 UGOREK JAROSLAW (POL) Milicz/team Kopec M (+)
158 2:59:40 BOGUCKI PATRYK (POL) Gniezno M (+)
159 2:59:41 FRANCUZ KONRAD (POL) Mogilany/vege Runners M (+)
160 2:59:41 WITUSOWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
161 2:59:42 OLEK ARTUR (POL) Ryki/biegusiem.pl M (+)
162 2:59:45 JOZWIAK PIOTR (POL) Lodz M (+)
163 2:59:59 GOREL_IONKA TOMAS (LTU) Vilnius/f.o.c.u.s. Running M (+)
164 3:00:04 KAWIAK MAREK (POL) Lublin M (+)
165 3:00:06 CURRIT TRAVIS (USA) Warszawa/witc M (+)
166 3:00:09 BARAN TOMASZ (POL) Dukla M (+)
167 3:00:23 MURZINTSEV ANDREY (RUS) Saint-petersburg/time4run M (+)
168 3:00:29 HAMPSON SEAN (GBR) London/devil's Triangle Unprofessional Running Club M (+)
169 3:00:30 CWIERKIEWICZ GRZEGORZ (POL) Krakow/dominikanie M (+)
170 3:00:41 PLUTA DANIEL (POL) Warszawa/team Plutt M (+)
171 3:00:53 POGORZELSKI DANIEL (POL) Szczecin/rak'n'roll / Pgb Sportowa Paczka M (+)
172 3:00:57 GAWRON BOGDAN (POL) Limanowa/brygada Beskidow M (+)
173 3:01:00 KAZANIECKI GRZEGORZ (POL) Bournemouth M (+)
174 3:01:15 GODLEWSKI LUKASZ (POL) Malbork/waniewski Coaching M (+)
175 3:01:16 KOROLYK YAROSLAV (UKR) Kyiv/r&c Marathon M (+)
176 3:01:19 ADAMCZYK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw M (+)
177 3:01:20 JASKULA WOJCIECH (POL) Tomaszow Mazowiecki/mazopolska.pl M (+)
178 3:01:26 BAK JAREK (POL) Wolomin/vege Runners M (+)
179 3:01:44 SWIENTY ADRIAN (GER) Heilbronn/unterlander Ausreiber M (+)
180 3:01:51 SAWICKI DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
181 3:02:02 OPRZADEK GABRIEL (POL) Warszawa M (+)
182 3:02:07 WASIEK LUKASZ (POL) Granowo/druzyna Szpiku/kp Psp Grodzisk Wlkp M (+)
183 3:02:12 ZAK ROBERT (POL) Warszawa/wieliszew Heron Team M (+)
184 3:02:20 KUBICA ADAM (POL) Bystra/pedzace Nozyce Bystra M (+)
185 3:02:22 MORANDI MATTEO (ITA) Curno/atletica Presezzo M (+)
186 3:02:27 MARKIEWICZ DAMIAN (POL) Andrychow M (+)
187 3:02:28 OSTROWSKI TOMASZ (POL) Zamosc M (+)
188 3:02:30 OZDZENSKI WOJCIECH (POL) Warszawa/makaki Run M (+)
189 3:02:33 JEDRZEJEWSKI PAWEL (POL) Naleczow/banda Grudnia M (+)
190 3:02:45 KORBEL ADRIAN (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
191 3:02:45 RUBIKOWSKI JACEK (POL) Zyrardow M (+)
192 3:02:47 DYDIO PIOTR (POL) Sanok/pid-mill Team M (+)
193 3:02:48 KUBACZ NORBERT (POL) Warsaw/mort ! M (+)
194 3:02:50 BUCZYNSKI ARKADIUSZ (POL) Miedzygorze M (+)
195 3:02:57 TRUSZKOWSKI DAMIAN (POL) Warszawa/albatrosy / Dream Run M (+)
196 3:02:57 AULEYTNER JANUSZ (POL) Warszawa/pko Bp Sa M (+)
197 3:02:59 CZEMERYS DARIUSZ (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
198 3:02:59 GLOWACKI TOMASZ (POL) Siechnice M (+)
199 3:03:08 WESOLOWSKI MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
200 3:03:39 TAYLOR DANIEL (GBR) Manchester/barlick Fell Runners M (+)
201 3:03:45 DURYS JAROSLAW (POL) Zychlin/rozbiegani-zychlin M (+)
202 3:03:57 SZALKOWSKI DAWID (POL) Warszawa/ekobiegi M (+)
203 3:04:08 WIESIELOWSKI JAROSLAW (POL) Bielsk Podlaski/pekar M (+)
205 3:04:15 ANDRZEJEWSKI MACIEJ (POL) Gniezno/drink Team M (+)
206 3:04:15 BISIKIEWICZ MICHAL (POL) Olsztyn/pszczolkowski Team M (+)
204 3:04:17 ZACZYK ANDRZEJ (POL) Paniowki M (+)
207 3:04:23 PAULIUKEVICIUS POVILAS (LTU) Vilnius/f.o.c.u.s. Running M (+)
208 3:04:27 STASZCZAK LUKASZ (POL) Luban/kwisa Luban M (+)
209 3:04:28 MICHALAK REMIGIUSZ (POL) Zychlin/rozbiegani-zychlin M (+)
210 3:04:35 STEFANIAK LUKASZ (POL) Szczecin M (+)
211 3:04:49 SANDSTROM MAGNUS (SWE) Norrkoping/tjalve If M (+)
213 3:04:54 PAWLUK BARTOSZ (POL) Olesnica M (+)
212 3:04:58 SLASKI PRZEMYSLAW (POL) Ksiaz Wielkopolski/rehau Team M (+)
214 3:05:05 KU_MINSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
215 3:05:15 TROCHIMIUK ANDRZEJ (POL) Moryn/activ Chojna M (+)
216 3:05:28 STANISLAWSKI FILIP (POL) Polkowice M (+)
217 3:05:33 SIWIRSKI ROBERT (POL) Warszawa/wmt M (+)
220 3:05:34 WOJEWODZKI GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
221 3:05:34 LESZCZYNSKI MATEUSZ (POL) Krakow/pingwinki Team M (+)
218 3:05:35 STOJ MACIEK (POL) Jaslo M (+)
222 3:05:36 MERERAND RAIT (EST) Viimsi M (+)
219 3:05:41 NAGANO SOSHICHIRO (JPN) Giessen M (+)
223 3:05:46 KANCIALA LUKASZ (POL) Warszawa/grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
226 3:05:46 SELKE RADOSLAW (POL) Milanowek/mort! M (+)
224 3:05:50 MALEK MAREK (POL) Staniatki M (+)
228 3:05:56 SLOWINSKI ARTUR (POL) Lodz/team Bialobrzegi M (+)
227 3:05:57 JAROSZUK KAMIL (POL) Gdansk/intersport M (+)
225 3:06:00 ZON WOJCIECH (POL) Wojnicz/ericpol Runtime M (+)
230 3:06:18 BIALEK PIOTR (POL) Klewki/3 Bro Spartanie Dzieciom M (+)
229 3:06:24 STASZELIS JERZY (POL) Warszawa M (+)
236 3:06:28 JO_WICKI JAKUB (POL) Laskarzew/carinii M (+)
232 3:06:29 IDZIOREK ADRIAN (POL) Warszawa/pramerica M (+)
231 3:06:32 MAZUREK KAROL (POL) Pulawy M (+)
233 3:06:32 SIKORSKI JACEK (POL) Pila/kb Mechanik Pila M (+)
234 3:06:33 MULDNER RAFAL (POL) Krakow/pgb Sportowa Paczka M (+)
237 3:06:35 KAROLEWSKI KRZYSZTOF (POL) Olsztyn/pszczolkowski Team M (+)
235 3:06:39 BESKA SLAWOMIR (POL) Rybnik/ochajorun & Friends M (+)
238 3:06:39 BURDA ROBERT (POL) Koszalin/kospel M (+)
239 3:06:52 SATO KENTA (JPN) Fukuoka/slow Jogging Fukuoka M (+)
240 3:06:52 SATO NORIKO (JPN) Fukuoka/slow Jogging Fukuoka F (+)
242 3:06:57 BONDARUK ADAM (POL) Hajnowka/hajnowka Biega M (+)
241 3:06:58 WO_NICA KUBA (POL) Zakopane M (+)
243 3:07:05 GOGOL MARCIN (POL) Baciuty M (+)
245 3:07:15 SULIK MACIEJ (POL) Leszno M (+)
246 3:07:18 KUSTOSZ JAKUB (POL) Przelewice M (+)
244 3:07:20 MADEJEK KAMIL (POL) Warszawa/runnersclub.pl Warszawa M (+)
247 3:07:24 CZEKALA KRZYSZTOF (POL) Krowiarki/eko-okna Runners M (+)
248 3:07:25 TOMCZAK MARCIN (POL) Ciechanow M (+)
250 3:07:32 LEWDOROWICZ WOJCIECH (POL) Kady/sam Sobie Klubem M (+)
249 3:07:35 WALCZAK PAWEL (POL) Wrexham M (+)
252 3:07:41 DABKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Michalowice/t-mobile Running Team / Doppelherz M (+)
251 3:07:47 ROGOWSKI PAWEL (POL) Poznan M (+)
253 3:07:50 DETTLAFF MARIUSZ (POL) Wilcza Gora/dream Run M (+)
257 3:07:52 SMURZYNSKI PIOTR (POL) Krakow M (+)
254 3:08:00 BENDER SEBASTIAN (POL) Zamosc M (+)
256 3:08:01 SZCZEPANSKI NORMAN (POL) Gdansk/as-pl M (+)
259 3:08:01 SODERMARK FRIDA (SWE) Norrkoping/tjalve If Norrkoping F (+)
255 3:08:02 HRYTSIAK MYKOLA (UKR) Chernivtsi M (+)
258 3:08:05 WOJTAN IREK (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M (+)
263 3:08:15 OLSZEWSKI KRZYSZTOF (POL) Olszewo - Borki/biegam Bo Lubie Ostroleka M (+)
260 3:08:17 KOSTANSKI MACIEJ (POL) Krakow/mmm Team M (+)
261 3:08:20 MULARSKI SLAWOMIR (POL) Lowicz M (+)
264 3:08:20 ROZWOD MARCIN (POL) Jozefoslaw M (+)
262 3:08:21 GAWLAK PAWEL (POL) Warszawa/warszawa M (+)
265 3:08:24 PURRO ROMAIN (SUI) San Sebastian M (+)
266 3:08:25 JABLONOWSKI WOJCIECH (POL) Lebork/fm2012/klub 42,2 M (+)
267 3:08:28 PRZEDPELSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/parkrun Warszawa Ursynow M (+)
268 3:08:35 KWIECINSKI SEBASTIAN (POL) Mlawa/szymanowski Triathlon Team M (+)
269 3:08:35 WYLEZALEK ALINA (POL) Gliwice/indoor Endurance F (+)
270 3:08:54 KATA LUKASZ (POL) Zielona Gora/harpagan Zg M (+)
272 3:09:00 KOWALCZYK ROMAN (POL) Krakow/slowianska Krew M (+)
273 3:09:01 JEDRZEJKO TOMASZ (POL) Janowice/sidor Team M (+)
274 3:09:06 ZAWADA DAWID (POL) Katowice M (+)
276 3:09:20 BIELAWSKI WOJCIECH (POL) Augustow/atp Augustow M (+)
271 3:09:22 ZYCZYNSKI JAROSLAW (POL) Kobylka M (+)
279 3:09:23 CEGLEWSKI LESZEK (POL) Weglew-kolonia 166 D M (+)
275 3:09:24 CWIK RAFAL (POL) Nowy Wisnicz/wisnicz Biega M (+)
281 3:09:26 BAJER PIOTR (POL) Ostrowiec Sw. M (+)
278 3:09:30 LAPIENE ANDRIUS (LTU) Vilnius M (+)
277 3:09:32 ADAMCZUK SEBASTIAN (POL) Zamosc M (+)
280 3:09:34 PASTWA MAREK (POL) Lodz/ohzuza.com M (+)
282 3:09:34 FROLOW JAKUB (POL) Warszawa/im2010 M (+)
290 3:09:38 JEZ ADAM (POL) Warszawa/dream Run M (+)
283 3:09:43 KOLKIEWICZ JAKUB (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
285 3:09:46 KOTER ALEKSANDER (POL) Warszawa M (+)
287 3:09:47 MATWIEJCZYK KRZYSZTOF (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M (+)
291 3:09:48 DESKA LESZEK (POL) Nowa Iwiczna/www.leszekbiega.pl M (+)
286 3:09:49 PENK DANIEL (POL) Gdansk/bornholm Runners / Biegaj Z Glowa M (+)
288 3:09:51 URBANIAK PAWEL (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
295 3:09:52 KRECZMANSKI ROBERT (POL) Zalesie Gorne M (+)
296 3:09:52 RUSTECKI MARIUSZ (POL) Warszawa/asseco Active Team M (+)
292 3:09:54 KOCINSKI PRZEMYSLAW (POL) Torun M (+)
293 3:09:55 WASIEWICZ ADAM (POL) Warszawa/trenerbiegania.pl M (+)
302 3:09:57 TANSKI MARCIN (POL) Puck/hotel Bryza M (+)
284 3:09:58 PAWLAK ANDRZEJ (POL) Ciechanow/5 Mazowiecka Brygada Obrony Terytorialnej M (+)
294 3:09:59 ORZEL MICHAL (POL) Lublin/rk Athletics M (+)
298 3:09:59 STACHURA MATEUSZ (POL) Zabrze M (+)
304 3:09:59 NASKRET BARTLOMIEJ (POL) Warszawa M (+)
299 3:10:00 NEMS ARKADIUSZ (POL) Staszow/bbl Staszow M (+)
300 3:10:01 SENATORSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
297 3:10:02 KIERZNIKIEWICZ SEBASTIAN (POL) Gdansk/running Tricity Team M (+)
301 3:10:06 SZCZEPKOWSKI BARTEK (POL) Warszawa/bz Wbk Runners Team M (+)
307 3:10:19 NADJD PEYMA KAMBIZ (ITA) Chignolo D'isola/atletica Presezzo M (+)
308 3:10:20 GRAZIOLI CRISTINA (ITA) Zanica F (+)
303 3:10:23 MLODYSTACH MACIEJ (POL) Strzyzewo/tkkf Labedz Zbaszyn M (+)
309 3:10:30 SMOLEN MARCIN (POL) Sosnowiec M (+)
310 3:10:32 MAREK ARTUR (POL) Zduny/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
289 3:10:37 BURATTI JOHAN (SWE) Goteborg M (+)
311 3:10:51 SIEMIENIEC MARCIN (POL) Wroclaw/noa M (+)
314 3:10:51 WOJTOWICZ GRZEGORZ (POL) Szczecin M (+)
305 3:10:55 FURMAN TOMASZ (POL) Warszawa/parkiet / Rzeczpospolita M (+)
316 3:11:06 BAGINSKI KRZYSZTOF (POL) Lubin M (+)
313 3:11:09 CHRZAN MARCIN (POL) Pruszkow M (+)
312 3:11:11 DLUGOSZ MARCIN (POL) Kielce M (+)
315 3:11:14 ZALEWSKI ROBERT (POL) Zabki M (+)
318 3:11:16 STYKOWSKI ROBERT (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
317 3:11:18 KLYSZEJKO PAWEL (POL) Szczecin/puszczyk Bukowy M (+)
323 3:11:45 ZABROCKI MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
319 3:11:48 PARUSZEWSKI ROBERT (POL) Gdynia/bushido.com.pl M (+)
327 3:11:52 LUPINSKI ROBERT (POL) Bialystok/biegam Bo Lubie Bialystok M (+)
320 3:11:55 TRUBAROV OLEG (RUS) Khimky M (+)
328 3:11:57 SZEWCZUK PAWEL (POL) Rosnowo M (+)
334 3:11:57 SKRZYPEK BARTOSZ (POL) Konstantynow Lodzki/lodz Kocha Sport M (+)
324 3:12:00 GAWRON JANUSZ (POL) Limanowa/brygada Beskidow M (+)
332 3:12:00 HALAGIERA MICHAL (POL) Warszawa/dudycz Team M (+)
325 3:12:02 FIEDUCIK JARO (POL) Elblag M (+)
329 3:12:04 KUBIAK PRZEMYSLAW (POL) Wilczyce/pro-run Wroclaw M (+)
326 3:12:06 LEPICKI ARTUR (POL) Marki/markowi Biegacze M (+)
331 3:12:07 KRAWCZYNSKI DANIEL (POL) Kostrzyn Nad Odra/kostrzynska Grupa Biegowa M (+)
335 3:12:11 KLUSZCZYNSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
340 3:12:14 WASKO PAWEL (POL) Bielsko-biala/centrum Masazu M (+)
336 3:12:15 SNARSKI DARIUSZ (POL) Katowice M (+)
337 3:12:23 PLAZA DARIUSZ (POL) Krosno/krosnienski Klub Biegacza M (+)
321 3:12:26 RAS ARKADIUSZ (POL) Ropczyce/edc Runners M (+)
333 3:12:31 SHAW GARY (GBR) Burnley/barlick Fell Runners M (+)
339 3:12:35 KRYSTOSIAK ARKADIUSZ (POL) Warszawa M (+)
341 3:12:44 MACIASZCZYK KAROL (POL) Poddebice M (+)
344 3:12:46 ARIAL DENIS (FRA) La Fleche M (+)
346 3:12:49 CEPIAK KAMIL (POL) Los M (+)
342 3:12:50 KOZINSKI MAREK (POL) Osielsko/run Bydgoszcz M (+)
338 3:12:53 AKSIUCIK ARKADIUSZ (POL) Warszawa/igt Running Team M (+)
347 3:12:53 SZALADZINSKI SEBASTIAN (POL) Zabki/solvitur Ambulando M (+)
348 3:12:56 LOJSZCZYK TOMEK (POL) Warszawa/tomsport.pl M (+)
343 3:12:57 SZYMANIAK MICHAL (POL) Lubon/milanclubpolonia M (+)
352 3:12:59 AKMANAVICIUTE GITANA (LTU) Kaunas F (+)
349 3:13:00 PASZKOWSKI ANDRZEJ (POL) Olszyna/olszyna Biega M (+)
350 3:13:02 JO_WIAK MARCIN (POL) Aleksandrow Lodzki M (+)
351 3:13:10 KARSZNIA PAWEL (POL) Warszawa/biegam Dla Uli I Misi M (+)
353 3:13:16 KASPEREK WOJCIECH (POL) Krakow/pega Runners M (+)
306 3:13:19 KESIK WLODZIMIERZ (POL) Stare Babice M (+)
354 3:13:22 JEDRUSIAK PRZEMYSLAW (POL) Dankowice/3w Team M (+)
322 3:13:23 PASCUAL CABRE RAUL (ESP) Zaragoza/tragamillas M (+)
357 3:13:23 RASZPLA ROBERT (POL) Warszawa/rowerowy-narciarski.pl Serwis Speed M (+)
355 3:13:25 MACZEWSKI MICHAL (POL) Kielpin/pspo M (+)
358 3:13:27 FERENC JANUSZ (POL) Ludwikowice Kl./uks Ludwikowice M (+)
356 3:13:29 ANTOLAK ROLAND (POL) Warszawa/warszawski Ultras M (+)
361 3:13:29 ZARSKI ANTONI (POL) Warszawa M (+)
359 3:13:32 NOSOWSKI JACEK (POL) Warszawa M (+)
345 3:13:37 BEDARD CONRAD (CAN) Warsaw M (+)
360 3:13:45 DABROWSKI DARIUSZ (POL) Piaseczno/ilabo Sport M (+)
362 3:13:45 ROJEWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
368 3:13:48 LUKASZEWICZ JOZEF (POL) Rumia M (+)
363 3:13:51 SZOT MATEUSZ (POL) Uraz M (+)
364 3:13:52 BRZOZOWSKI PIOTR (POL) Rokitki/biegajacy Tczew M (+)
365 3:13:55 WNUKOWSKI MARCIN (POL) Trzebnica/dtr Biega M (+)
367 3:13:55 FILIPOWICZ MARCIN (POL) Warszawa M (+)
372 3:13:55 UCHEREK MATEUSZ (POL) Rybnik M (+)
374 3:13:55 ROWINSKI MICHAL (POL) Lubawa/lubawa Kocha Biegac M (+)
366 3:14:03 BAKOWICZ KAMIL (POL) Barczkowice/aktywni Kamiensk M (+)
375 3:14:05 WOJTAS MAREK (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M (+)
379 3:14:07 LISICA MARCIN (POL) Warszawa M (+)
382 3:14:08 JASTRZAB PIOTR (POL) Lesko/dekan Lesko M (+)
369 3:14:11 PISARSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
378 3:14:14 WALUKIEWICZ PRZEMYSLAW (POL) Tychy/sportowe Tychy M (+)
373 3:14:16 FELUCH KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
370 3:14:17 BARANSKI SZCZEPAN (POL) Warszawa M (+)
371 3:14:18 HELSZTAJN ROBERT (POL) Znin/paluki Running Team M (+)
377 3:14:20 JOZEFIAK BEN (AUS) Sydney M (+)
376 3:14:22 SZCZOTKA RAFAL (POL) Warszawa M (+)
386 3:14:26 KORUS BARTOSZ (POL) Warszawa/aviva Running Team M (+)
380 3:14:28 SMIGIELSKI KRYSTIAN (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
385 3:14:32 SZOTT LESZEK (POL) Zbaszyn M (+)
383 3:14:33 MANK PAWEL (POL) Marki/markowi Biegacze M (+)
384 3:14:34 NIED_WIADEK CZESLAW (POL) Warszawa/niedzwiadki Running Team/oz Dgw M (+)
381 3:14:42 CHMIEL PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/albatrosy M (+)
388 3:14:44 BOJANOWSKI MICHAL (POL) Lebork/klub 42,2 Lebork M (+)
392 3:14:45 ZERDKA MICHAL (POL) Bierun/brykajaca Grupa Biegowa M (+)
387 3:14:46 SIKORA PAWEL (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Maraton Ostrow Wlkp. M (+)
393 3:14:47 FRACKIEWICZ PAWEL (POL) Bukowno/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M (+)
389 3:14:51 MIKULSKI ROBERT (POL) Warszawa/truchtacz.pl M (+)
394 3:14:56 PAWLOWSKI GRZEGORZ (POL) Poznan M (+)
390 3:14:59 LUKASZUK JACEK (POL) Bialystok/lu.tech Projekt Team M (+)
391 3:14:59 JARCZYNSKI PIOTR (POL) Mosina M (+)
397 3:15:08 WALASEK GRZEGORZ (POL) Ryki M (+)
395 3:15:09 SIKORSKI PIOTR (POL) Pila/4run Team Pila M (+)
396 3:15:19 PAWLAK KONRAD (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M (+)
398 3:15:19 VELICKA ZYDRUNAS (LTU) Kaunas/kauno Maratono Klubas M (+)
400 3:15:20 STOKOWSKI DARIUSZ (POL) Ciechanow M (+)
407 3:15:20 PIKULA SEBASTIAN (POL) Gorzow Wielkopolski/wierzbicki Running Project M (+)
399 3:15:23 SULKOWSKI MACIEJ (POL) Jaroslaw/502 M (+)
401 3:15:24 PROCHWICZ MICHAL (POL) Warszawa M (+)
402 3:15:25 KAPITANCZYK PAWEL (POL) Poznan M (+)
404 3:15:26 LABEDZKI KONRAD (POL) Warszawa/nike+ Run Club M (+)
414 3:15:32 BARTOLOWICZ DAWID (POL) Brochow M (+)
406 3:15:34 WACHOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
413 3:15:34 BZURA JACEK (POL) Warszawa/legia Run Club M (+)
405 3:15:36 SAWICKI MARCIN (POL) Bydgoszcz M (+)
416 3:15:38 SHINOHARA SATOSHI (JPN) Tokyo/chitei Farm M (+)
408 3:15:41 ZELENSKIY ROMAN (BLR) Minsk M (+)
415 3:15:44 DUDA DAWID (POL) Pyszaca/rehau Team M (+)
411 3:15:47 GOZDUR MICHAL (POL) Damaslawek M (+)
412 3:15:53 SNOPKIEWICZ JOANNA (POL) Skwarne/team Kopec F (+)
409 3:15:56 STANCZAK LUKASZ (POL) Warszawa/makow Biega M (+)
403 3:16:00 KUBIAK GRZEGORZ (POL) Kutno/mcpp M (+)
418 3:16:00 BUTKIEWICZ TOMASZ (POL) Lublin M (+)
410 3:16:01 POPLAWSKI MARCIN (POL) Bialystok/vege Runners M (+)
420 3:16:08 LUKASZUK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/hyway M (+)
421 3:16:09 KALETA SEBASTIAN (POL) Koszalin M (+)
419 3:16:10 BADZIAG DAMIAN (POL) Lebork/smashing Papkins / Klub 42,2 Lebork M (+)
417 3:16:14 KAMINSKI PAWEL (POL) Warszawa/klub Biegacza Ncbr Innorunners M (+)
423 3:16:19 EICHINGER STEFAN (AUT) Vienna M (+)
434 3:16:28 SZOSTAK PIOTR (POL) Krakow/tyskie Browary Ksiazece M (+)
428 3:16:29 NIEMCZYK MAGDALENA (POL) Bielsko-biala F (+)
422 3:16:33 NEVES DANIEL (BRA) Limerick M (+)
425 3:16:34 SPOCINSKI WITOLD (POL) Druzbice M (+)
429 3:16:34 PERLANSKI KRZYSZTOF (POL) Polkowice/wybiegani Polkowice M (+)
436 3:16:40 MILEWCZYK BARTOSZ (POL) Gdansk M (+)
430 3:16:41 ANTOSIAK TOMASZ (POL) Kedzierzyn-kozle (kedzierzyn)/antonteam M (+)
424 3:16:44 CHWOJNICKI JANUSZ (POL) Gdynia/ex. Bytovia Bytow M (+)
440 3:16:44 ROZYCKI KONRAD (POL) Warszawa/biegnij Z Proservice M (+)
426 3:16:46 GORZKOWSKI JACEK (POL) Wilga/biegacze M (+)
433 3:16:46 MIECZNICKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
432 3:16:47 MARCHEWKA MAREK (POL) Torun M (+)
437 3:16:49 KUSIAK MARCIN (POL) Bochnia/labosport M (+)
438 3:16:51 JACKO MAREK (POL) Zory/hrmax Zory M (+)
441 3:16:52 SZCZYREK JAN (POL) Warszawa M (+)
435 3:16:58 BARTOSZ MAREK (POL) Krakow M (+)
444 3:17:00 KROLIKOWSKI JERZY (POL) Warszawa M (+)
439 3:17:02 POSMAN RAFAL (POL) Walbrzych M (+)
442 3:17:07 KISLUK ADAM (POL) Faszcze/pszczolkowski Team M (+)
443 3:17:08 MOGIELSKI MARIUSZ (POL) Lopuszno/kierowca Tira M (+)
447 3:17:12 BIELINSKI DANIEL (POL) Piaseczno/abc Data Team M (+)
445 3:17:18 MIELNICZUK MIROSLAW (POL) Warszawa/brak M (+)
451 3:17:18 KORBELA BARTOSZ (POL) Lodz/mbank M (+)
446 3:17:21 SEMPER PIOTR (POL) Sosnowiec/fundacja Exodus W Sosnowcu M (+)
448 3:17:23 KRAJEWSKI RAFAL (POL) Ciechocinek/wisla Krakow M (+)
449 3:17:23 KRAJEWSKI MACIEJ (POL) Ciechocinek M (+)
454 3:17:24 GRZANECKI RAFAL (POL) Warszawa/pier...nie Biegam:) M (+)
464 3:17:29 NAGUMANOVA MARIA (RUS) Vorkuta F (+)
458 3:17:32 PABIS MAREK (POL) Kobylanka M (+)
453 3:17:34 ODOWSKI TOMASZ (POL) Pruszkow M (+)
459 3:17:38 WLOCH KAMIL (POL) Krakow M (+)
452 3:17:39 KURENDA DARIUSZ (POL) Radzyn Podlaski/orleta Spomlek Radzyn Podlaski M (+)
456 3:17:44 LUKACS ANDRAS (HUN) Budapest M (+)
457 3:17:48 SZUBA TOMASZ (POL) Wroclaw M (+)
455 3:17:49 LODEEVA IULIIA (RUS) Saint Petersburg F (+)
462 3:17:49 WALASEK PRZEMYSLAW (POL) Kobylka/bartek Trenuje Team M (+)
461 3:17:52 ZBINIEWICZ JAN (SWE) Angelholm M (+)
466 3:17:52 JURCZYSZYN KRYSTIAN (POL) Tomaszow Lubelski M (+)
471 3:17:53 GROBELNY RAFAL (POL) Czarnozyly/wielun Biega M (+)
469 3:17:57 LEWINSKI MARCIN (POL) Warszawa/est Team M (+)
474 3:17:57 HOLOWACZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/kondycja M (+)
467 3:18:00 TOMAKA WOJCIECH (POL) Rzeszow/rzeszowskie Gazele I Gepardy M (+)
450 3:18:01 JONIK MARCIN (POL) Lublin M (+)
427 3:18:04 GACA MICHAL (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
472 3:18:04 BALAWENDER PAWEL (POL) Krasnik/krasnicki Klub Morsow M (+)
470 3:18:06 HUMIN ANNA (POL) Krasnystaw/stowarzyszenie Krasnystaw Biega F (+)
486 3:18:06 PRZYBYSZ RAFAL (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
460 3:18:11 SZOSTAK JANUSZ (POL) Tychy M (+)
483 3:18:12 NAWROZIDIS SLAWOMIR (POL) Legionowo/zdzislaw Dyrma. Zasadniczo M (+)
476 3:18:13 MARKOWSKI MAREK (POL) Kepno/ks Leniwiec M (+)
473 3:18:16 DYDERSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
484 3:18:17 NOWACZYK TOMASZ (POL) Poznan/kabaret Czesuaf/zdazyc Przed Sanfilippo M (+)
468 3:18:20 WILCZEK RAFAL (POL) Szczytno/kb Jurund / Sportowysklep.pl M (+)
493 3:18:26 KIERCZAK MAREK (POL) Swidnica/swidnicka Grupa Biegowa M (+)
479 3:18:30 DAMEC ALEKSANDER (POL) Rybnik/ochajorun&friends M (+)
475 3:18:34 JALOWSKI ANDRZEJ (POL) Gniezno/intec M (+)
463 3:18:36 SZPECHT FILIP (POL) Warszawa M (+)
482 3:18:37 KEDZIOR TADEUSZ (POL) T?nsberg M (+)
480 3:18:38 GONZALEZ ALVARO (CRC) San Jose/hypoxic M (+)
487 3:18:38 KLINKUSZ ADRIAN (POL) Slupsk/markos Running Team M (+)
491 3:18:40 KYCIA PIOTR (POL) Rawicz M (+)
431 3:18:41 KOCON MARIUSZ (POL) Opole M (+)
481 3:18:42 BARCZAK RAFAL (POL) Zlotow/kpp Zlotow M (+)
489 3:18:46 JUSEWICZ PIOTR (POL) Warszawa M (+)
478 3:18:47 OLSZYNA MILOSZ (POL) Gdynia/swital I Ja M (+)
488 3:18:48 MARUCHA TOMASZ (POL) Krasnystaw M (+)
494 3:18:49 BEI BEI GU (CHN) Qingdao F (+)
492 3:18:50 TIETZ PRZEMEK (POL) Stargard/stargard. Ja Sie Nie Scigam. M (+)
498 3:18:54 KOZLOWSKI MARCIN (POL) Baranowo M (+)
495 3:18:55 BONDARUK LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
497 3:19:01 SMIALKOWSKA JOLANTA (POL) Lodz F (+)
490 3:19:05 ZAJKOWSKI PAWEL (POL) Bialystok M (+)
496 3:19:05 GRUZA MAREK (POL) Kazun Bielany M (+)
503 3:19:06 LUKASIAK RAFAL (POL) Warszawa M (+)
485 3:19:09 FRANASZCZYK LECH (POL) Warszawa M (+)
506 3:19:10 PAJDOSZ KATARZYNA (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega F (+)
501 3:19:13 RAK MIREK (POL) Bytom-stroszek/btm Runners M (+)
504 3:19:15 KADZIELA RAFAL (POL) Warszawa/akb Lidzbark Warminski M (+)
502 3:19:19 GAWINSKA MAGDA (POL) Warszawa/zakiewicz Adwokaci F (+)
499 3:19:20 SOSNOWSKA DOMINIKA (POL) Zyrardow F (+)
508 3:19:21 STEC PIOTR (POL) Warszawa M (+)
330 3:19:25 SALACINSKI DANIEL WAWRZYNIEC (POL) Sochaczew M (+)
522 3:19:25 GAUDYN HUBERT (POL) Krosno Odrzanskie M (+)
465 3:19:26 PADLEWSKA ANNA (POL) Warszawa/pzu Sport Team F (+)
509 3:19:29 SLUSARSKI PRZEMYSLAW (POL) Bydgoszcz M (+)
514 3:19:35 KALINOWSKI ROBERT (POL) Walbrzych M (+)
510 3:19:37 OBRIEN GARY (GBR) Liverpool M (+)
519 3:19:37 WALASEK PAWEL (POL) Warszawa/markowi Biegacze M (+)
505 3:19:38 LYKO GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
477 3:19:39 KRUPA GRZEGORZ (POL) Wieliczka M (+)
515 3:19:40 HERBIK MARCIN (POL) Warszawa M (+)
511 3:19:42 FILAK TOMASZ (POL) Klobuck M (+)
521 3:19:42 GOLEC GRZEGORZ (POL) Kotorydz M (+)
517 3:19:43 MOCZULSKA MALGORZATA (POL) Zarow/swidnicka Grupa Biegowa F (+)
513 3:19:45 WASIAK TOMASZ (POL) Piaseczno M (+)
507 3:19:47 NOLBERT ADAM (POL) Wroclaw/wroclaw Marathon Team M (+)
524 3:19:53 SZTENDEREWICZ RAFAL (POL) Wloclawek/sportevo M (+)
533 3:19:56 DOMURAT MARCIN (POL) Warszawa/falenickie Torpedy M (+)
520 3:19:58 KISLUK JAROSLAW (POL) Mikolajki/uks Mikolajki M (+)
523 3:19:58 SKOWRON KRZYSZTOF (POL) Warszawa/polsat Biega M (+)
528 3:20:00 BARANSKI JAROSLAW (POL) Radom/baranskimarathonteam M (+)
547 3:20:00 GRUCA KONRAD (POL) Krakow M (+)
527 3:20:02 BRACHS DANIEL (SUI) Warsaw M (+)
525 3:20:03 JAKUBEK ZBIGNIEW ZIBI (POL) Gdansk/nowy Port M (+)
518 3:20:05 POSLUSZNY PAWEL (POL) Wroclaw/awf Wroclaw M (+)
529 3:20:05 PIETRZAK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw M (+)
534 3:20:07 DABROWSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/hdk Ksp M (+)
540 3:20:07 WISNIEWSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
548 3:20:08 KRASOWSKI KAROL (POL) Warszawa/team Kopec M (+)
531 3:20:10 ZATKE DOROTA (POL) Lodz F (+)
532 3:20:10 MACIEJOWSKA-WOJCIK JUSTYNA (POL) Warszawa/kyani Team Sport F (+)
545 3:20:10 STOLARSKI KRZYSZTOF (POL) Zabki M (+)
541 3:20:12 PEREZ JUDEZ ERNESTO (ESP) Zaragoza/grupo 7:45 M (+)
536 3:20:13 CHOJNACKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
526 3:20:14 JACOBS BART (BEL) Heist-op-den-berg M (+)
537 3:20:14 KAJAK MIROSLAW (POL) Garwolin/truchtacz.pl M (+)
542 3:20:14 CHLUDZINSKI JANUSZ (POL) Warszawa M (+)
546 3:20:14 KONOPINSKI TOMASZ (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz M (+)
535 3:20:15 KRZEMPEK ALEKSANDER (POL) Bielsko-biala/team Draczynski M (+)
539 3:20:15 BOSIANEK RAFAL (POL) Pila/4run Team Pila/ Pacemaker 3:20 M (+)
550 3:20:19 KUBICKI TOMASZ (POL) Olesnica/kubisia Team Olesnica M (+)
500 3:20:24 MARCINKOWSKI MIROSLAW (POL) Skarzysko -kamienna/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
557 3:20:27 OKSIEDZKI TOMASZ JAN (POL) Warszawa/deloitte Adventure Team M (+)
544 3:20:28 STWORA PATRYK (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
549 3:20:28 GRZYMKOWSKA MONIKA (POL) Ciechanow/runners Team Ciechanow F (+)
543 3:20:33 WOLOWICZ PATRYK (POL) Gdynia M (+)
538 3:20:34 POCIECH MAREK (POL) Korytow M (+)
512 3:20:47 MIAZEK-MIODUSZEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/ks Cztery Lapy M (+)
556 3:20:47 LOCZEWSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
516 3:20:51 KRAWCZYK DAWID (POL) Wiesiolka/biegaj Z Bananem M (+)
567 3:20:51 CHUDY HENRYK (POL) Slawsko/k S Olszewski I Synowie M (+)
565 3:20:54 KRAWCZYK GRZEGORZ (POL) Radom/biegiem Radom ! M (+)
553 3:20:55 ZIOMEK MARCIN (POL) Rzeszow M (+)
555 3:20:56 KOLESNIK ROMAN (POL) Warszawa M (+)
558 3:20:57 BEZERRA RODRIGUES RAFAEL (BRA) Warsaw M (+)
554 3:20:58 MOROSZCZAK BOGUMIL (POL) Bydgoszcz/pgb Sportowa Paczka / Spojnia Biale Blota M (+)
564 3:21:02 WARDZINSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
570 3:21:05 MAZUREK ROMAN (POL) Murow M (+)
560 3:21:06 KURENDA ANDRZEJ (POL) Radom/jw4938 M (+)
552 3:21:07 POTOCZNY PAWEL (POL) Bielsko-biala M (+)
559 3:21:10 LORENC JOANNA (POL) Wasosz F (+)
561 3:21:11 JACKIEWICZ ARKADIUSZ (POL) Glogow/biegam Bo Lubie Glogow M (+)
566 3:21:14 WYWROT GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
568 3:21:15 DYMARCZYK ARTUR (POL) Tarnowskie Gory/tks Karate M (+)
530 3:21:16 SKOLIMOWSKI PIOTR (POL) Wegrow/aktywni Wegrow M (+)
571 3:21:17 KURKIEWICZ ANDRZEJ (POL) Franciszkow/swidnik Triathlon Team M (+)
562 3:21:22 STANCZUK MARTA (POL) Olsztyn/team Kopec F (+)
563 3:21:23 KOCHMANSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
572 3:21:32 WARDEGA PRZEMEK (POL) Warszawa/biegowi Zajawkowicze M (+)
575 3:21:36 DROBNY BARTOSZ (POL) Lodz/morena Czolowa M (+)
569 3:21:41 WOJTKOWIAK MARIUSZ (POL) Miescisko/www.kamilasuknie.pl M (+)
573 3:21:46 JASIURKOWSKI PAWEL (POL) Szczawnica/goracy Potok/salming M (+)
576 3:21:48 KITA TOMASZ (POL) Jadowniki/bkb Victoria Brzesko M (+)
577 3:21:49 STANKIEWICZ WIKTOR (POL) Warszawa M (+)
578 3:21:51 DROHOMIRECKI MICHAL (POL) Warszawa/rbs M (+)
580 3:21:52 RACZKOWSKI PAWEL (POL) Lublin M (+)
584 3:21:53 ZGLOBICKI TOMEK (POL) Domatkow M (+)
583 3:21:59 CHACINSKI MIKOLAJ (POL) Warszawa/proautomation M (+)
599 3:22:02 STASIOWSKI PIOTR (POL) Brzoza Krolewska M (+)
579 3:22:10 DANIELAK MICHAL (POL) Rozno-parcele/orkiestra Wojskowa W Toruniu/polkrys Team M (+)
602 3:22:11 BYSTREK BERNARD (POL) Kolbuszowa/fartlek Go M (+)
588 3:22:12 KA_MIEROWSKI DARIUSZ (POL) Paproc M (+)
589 3:22:12 OLENDER TOMASZ (POL) Wezyk M (+)
582 3:22:13 URBAN MARCIN (POL) Wronki/wroniecki Klub Biegacza M (+)
551 3:22:16 BUSZMAN KRZYSZTOF (POL) Gdynia M (+)
593 3:22:16 KUBERA PIOTR (POL) Jozefow/lipiec Running Team M (+)
581 3:22:19 SEMENIUK PIOTR (POL) Warszawa/wesola M (+)
585 3:22:19 WASIK KRZYSZTOF (POL) Wasategawrony M (+)
586 3:22:19 STAFIEJ MARIUSZ (POL) Bydgoszcz M (+)
596 3:22:22 KOSMATY MARIUSZ (POL) Opole/event Hostel M (+)
595 3:22:23 BURAKOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
598 3:22:23 POGORZELSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
601 3:22:25 KORDASIEWICZ STANISLAW (POL) Warszawa M (+)
591 3:22:27 DYCZKA ROBERT (POL) Bytom/bwm M (+)
597 3:22:32 TOMASIAK MAREK (POL) Barcice/visegrad Maraton Rytro M (+)
611 3:22:34 PUDLO PIOTR (POL) Luczyna/kb Szerszen Olesnica M (+)
594 3:22:38 KUZMINSKI BARTOSZ (POL) Dublin/rahenny Shamrock M (+)
608 3:22:38 HUBER RENE (SUI) Effretikon/megajoule M (+)
603 3:22:41 SKOCZYNSKI TOMASZ (POL) Inowroclaw/barbel Squad M (+)
590 3:22:42 KOSTROBA IVAN (UKR) Kyiv M (+)
600 3:22:43 BARTKOWSKA JOANNA (POL) Brzozowka/km Umk Torun F (+)
592 3:22:47 BZDAWKA RAFAL (POL) Swinoujscie/kpw Swinoujscie M (+)
607 3:22:54 KUBIAK SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
610 3:22:57 STEPANIUK ADAM (POL) Wierzbica-osiedle/chelm Biega M (+)
612 3:22:59 SZYBALSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
609 3:23:00 KUCHARSKI MARCIN (POL) Konstantynow Lodzki/runninglab M (+)
604 3:23:17 ROEDER ALEXANDER (POL) Traunstein/maxidrinks Chieming M (+)
623 3:23:26 LASON PRZEMYSLAW (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M (+)
619 3:23:28 SZANIAWSKI GRZEGORZ (POL) Biala Podlaska M (+)
616 3:23:32 BODZIAKOWSKI BARTOSZ (POL) Makow Mazowiecki/makowbiega M (+)
620 3:23:33 GLUPCZYK TADEUSZ (POL) Warszawa/wydawnictwo Bauer M (+)
614 3:23:36 KUBICA TOMASZ (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
587 3:23:37 KOCHANIAK RAFAL (POL) Warszawa/soloist M (+)
622 3:23:40 MACIEJEWSKI MARCEL (POL) Poznan M (+)
618 3:23:43 WAKULA MAREK (POL) Siedlce/dpd Polska M (+)
615 3:23:45 ADAMELAK KRZYSZTOF (POL) Darlowo/grupa Lotnicza Darlowo M (+)
617 3:23:49 PIMENTA MAURO (POR) Vila Franca De Xira/grupo Amigos Atletismo Vila Franca De Xira M (+)
624 3:23:49 MARCINIAK JANUSZ (POL) Zolwin/warszawiaky M (+)
631 3:23:54 MAZUREK ROBERT (POL) Lublin/lubelskie Stowarzyszenie Biegowe / Lubelaky M (+)
621 3:23:55 KUC MAREK (POL) Warszawa M (+)
625 3:23:56 SZYSZKA SEBASTIAN (POL) Garwolin/truchtacz.pl M (+)
626 3:23:57 WOJCIK DAWID (POL) Andrychow Running M (+)
605 3:24:09 GOCYLA PIOTR (POL) Poznan M (+)
606 3:24:11 NIEDBAL ADAM (POL) Siewierz/silesia Nordic Team M (+)
627 3:24:11 CIESLAK PIOTR (POL) Lodz M (+)
632 3:24:15 NAREL SLAWOMIR (POL) Lodz/ale Team M (+)
636 3:24:15 BRONIEWSKI PIOTR (POL) Slubice M (+)
630 3:24:16 BISKUPSKI MAREK (POL) Kielce/biegam Bo Biegam M (+)
645 3:24:17 SKORA SZYMON (POL) Nysa M (+)
655 3:24:18 SLAWIAK WOJCIECH (POL) Sulecin M (+)
613 3:24:20 JOKIEL TOMASZ (POL) Swierczyniec/swierczyniec Running M (+)
628 3:24:20 WADAS SZYMON (POL) Minsk Mazowiecki/dax Cosmetics M (+)
637 3:24:21 PODSIADLY MICHAL (POL) Kozienice M (+)
639 3:24:21 HIMANEN JUHO (FIN) Mikkeli M (+)
634 3:24:23 LEWANDOWSKA MARLENA (POL) Torun/km Truchcik Lubianka F (+)
656 3:24:25 RASMUSSEN RENE RANDRUP (DEN) Aalborg/klub 100 Marathon Denmark M (+)
661 3:24:31 KAMINSKI MAREK (POL) Kamienczyk/kb Wyszkow M (+)
638 3:24:33 RODKIEWICZ-KALUGA MARIA (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
648 3:24:34 AUGUSTYNIAK JAKUB (POL) Rawicz M (+)
633 3:24:37 SZYSZKOWSKI MARCIN (POL) Warszawa M (+)
640 3:24:38 PACZESNY JANUSZ (POL) Lodz M (+)
635 3:24:39 KOSINSKI PAWEL (POL) Lubartow M (+)
644 3:24:39 DOMANSKA KASIA (POL) Majkow/sts Skarzysko-kam. F (+)
657 3:24:45 CHABIERSKI MARCIN (POL) Kalisz M (+)
666 3:24:50 KEPINSKI ADAM (POL) Czestochowa M (+)
643 3:24:51 PASZOWSKI SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
646 3:24:52 MOKRZEWSKI WOJCIECH (POL) Wysokie Mazowieckie M (+)
663 3:24:52 BANAS KAMILA (POL) Tarnobrzeg/kj5 Team F (+)
668 3:24:52 ARMATYS GRZEGORZ (POL) Dabrowa Gornicza/orange Polska M (+)
651 3:24:53 DYSZAK JANUSZ (POL) Jarocin M (+)
658 3:24:55 BUBELA MAGDA (POL) Warszawa/run 4 Fun F (+)
652 3:24:56 JENDREJ AGNIESZKA (POL) Lublin F (+)
673 3:24:56 FEICHTINGER MAREK (POL) Zory M (+)
649 3:24:57 CZARNECKI ZBIGNIEW (POL) Warszawa/stare Babice Biegaja M (+)
653 3:24:57 IMBRAZAS SAULIUS (LTU) Kaunas/kauno Maratono Klubas M (+)
671 3:25:01 MALICKI KAMIL (POL) Sochaczew/arsenal Sochaczew M (+)
650 3:25:02 ZAKROCZYMSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
664 3:25:06 HERBA GRZEGORZ (POL) Lubotyn/ks Gryf Kietrz M (+)
654 3:25:07 NIEDZIELSKI TOMASZ (POL) Warszawa/oks Zimne Piwo M (+)
670 3:25:08 KEDZIOR MACIEK (POL) Warszawa M (+)
647 3:25:12 TUR MARCIN (POL) Malbork/biegajzbartkiem.pl/kuznia Endorfin M (+)
665 3:25:13 WISNIEWSKI JAKUB (POL) Warszawa M (+)
662 3:25:14 KOLAKOWSKI MICHAL (POL) Warszawa/www.nsz.com.pl M (+)
667 3:25:16 WASZCZUK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/nezrzeszony M (+)
672 3:25:16 PUDLIK ANDRZEJ (POL) Plock M (+)
687 3:25:16 PIOTROWSKI MICHAL (POL) Swietajno/klub Biegacza Jurund Szczytno M (+)
629 3:25:18 DROZDOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
694 3:25:19 ZYCH ZBIGNIEW (POL) Lublin M (+)
675 3:25:20 DANCZUK JERZY (POL) Bydgoszcz/region Wsparcia Teleinformatycznego W Bydgoszczy M (+)
680 3:25:23 KUCHARSKI PIOTR (POL) Lubartow/12tri.pl M (+)
683 3:25:28 SZTABINSKI WOJCIECH (POL) Fracki M (+)
641 3:25:31 KOMISARCZYK ANNA (POL) Szczecin/wieczorne Bieganie W Szczecinie F (+)
674 3:25:31 KOWALSKI LUKASZ (POL) Lodz M (+)
690 3:25:33 DROZD MACIEJ (POL) Warszawa/dream Run M (+)
688 3:25:35 KORSAKOV KOSTIANTYN (UKR) Warszawa M (+)
691 3:25:37 KUROWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
710 3:25:37 ALBERTINI GIOVANNA (ITA) Rome/asd Atletica Pegaso Roma F (+)
679 3:25:38 ZAUCHA WOJCIECH (POL) Lubin M (+)
682 3:25:41 STEFANSKI KRYSTIAN (POL) Warszawa/ks Kanalek M (+)
689 3:25:45 SUCHOCKAS EDGARAS (LTU) Alytus/transporto Marisa M (+)
642 3:25:46 WOJTAS JACEK (POL) Warszawa/zerwany Kask M (+)
692 3:25:46 SLIWIAK JAKUB (POL) Warszawa M (+)
702 3:25:46 CORRAL JESUS (ESP) Villalbilla M (+)
574 3:25:49 CHENON GUILLAUME (FRA) Mayet/vive La France :) M (+)
699 3:25:50 MARKIEWICZ ARTUR (POL) Poddebice/poddebicki K.b Zdyszani.pl M (+)
684 3:25:52 ANIOL MICHAL (POL) Warszawa M (+)
695 3:25:52 GIERULA ROBERT (POL) Krakow/ubs Krakow Running Team M (+)
685 3:25:53 ANIOL GABRIEL (POL) Warszawa M (+)
707 3:25:53 GROCHOWALSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
705 3:25:54 MIRECKI GRZEGORZ (POL) Wroclaw M (+)
696 3:25:56 MAJER DAMIAN (POL) Kruszwica/rozbiegana Kruszwica M (+)
712 3:25:58 DABROWA ANDRZEJ (POL) Wola Przypkowska/lovo M (+)
660 3:25:59 SADLO LUKASZ (POL) Kazimierza Wielka/aktywna Kazimierza M (+)
713 3:26:00 ROMANOWSKI PIOTR (POL) Wroclaw M (+)
700 3:26:01 DZIERLA MARCIN (POL) Zerkow/final Charge Fitnes Band M (+)
708 3:26:05 BISOWSKI MARIUSZ (POL) Kobylka/kozy W Uchu M (+)
669 3:26:09 GOWIN PRZEMEK (POL) Warszawa/mort! M (+)
704 3:26:09 MARYNCZAK TOMASZ (POL) Warszawa/team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
709 3:26:12 FILIPOWICZ JOANNA (POL) Warszawa F (+)
677 3:26:13 KRAUS DAMIAN (POL) Gryfice/chrobry Gryfice M (+)
697 3:26:14 BARCZYK ANDRZEJ (POL) Wolbrom/barczyk Wolbrom Team M (+)
698 3:26:14 CIEMPKA MARCIN (POL) Wolbrom/wolbrom Team M (+)
703 3:26:16 LIS JAKUB (POL) Lublin/chooligani Jezusa Running Team M (+)
676 3:26:21 GABRYSIAK MARCIN (POL) Sieradz/raj Sport Active M (+)
706 3:26:22 BRODZIAK RAFAL (POL) Kalisz M (+)
659 3:26:23 ROSIECKI MARCIN (POL) Bykow M (+)
720 3:26:25 FEDYNIAK LIUBOMYR (UKR) M (+)
681 3:26:27 ZASIADKO MIKOLAJ (POL) Leczna/lw Bobganka M (+)
722 3:26:27 WASILEWSKI DOMINIK (POL) Warszawa/entre.pl Team M (+)
719 3:26:28 SUROWKA TOMASZ (POL) Krakow M (+)
723 3:26:28 HANIEWICZ EMIL (POL) Warszawa/pko Bank Polski M (+)
701 3:26:31 MECHLINSKI TOMASZ (POL) Lebork M (+)
717 3:26:32 GURZEDA RYSZARD (POL) Ostroleka M (+)
721 3:26:32 SUCHNER RADOSLAW (POL) Feliksow/lks Olymp Blonie M (+)
739 3:26:34 PELUCCHI GIAMPAOLO (ITA) Rome/asd Atletica Pegaso Roma M (+)
735 3:26:35 DELEZUCH WOJCIECH (POL) Niemce/osp Niemce M (+)
733 3:26:37 DYREK MATEUSZ (POL) Krakow M (+)
715 3:26:39 GRODZKI LUKASZ (POL) Bialystok M (+)
724 3:26:39 SUCHY ROBERT (POL) Warszawa M (+)
734 3:26:39 KLAJNA JAKUB (POL) Gdansk M (+)
678 3:26:41 NAPARTY ZBIGNIEW (POL) Oborniki M (+)
727 3:26:48 KOWALSKI JOZEF (POL) Mlochow M (+)
741 3:26:52 WARGIN MARCIN (POL) Warszawa/adgarfit M (+)
686 3:26:53 BITKOWSKI PAWEL (POL) Warszawa/asseco Active Team M (+)
693 3:26:56 PUCHALSKI PIOTR (POL) Wroclaw/pzu Sport Team M (+)
718 3:26:57 PODRYGALA TOMASZ (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
729 3:27:00 BLASZCZYK MARCIN (POL) Warszawa/team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
738 3:27:01 SKRZYPKOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa/kaczmar Project M (+)
736 3:27:04 PIETRUSIAK KONRAD (POL) Pruszkow/druzyna Z Tartaku M (+)
728 3:27:05 FLORCZAK KRZYSZTOF (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Maraton Ostrow Wielkopolski M (+)
746 3:27:06 BASA PRZEMYSLAW (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M (+)
747 3:27:06 SZEWCZYK URSZULA (POL) Katowice/augusteam F (+)
758 3:27:08 KOWALCZYK PAWEL (POL) Kety/keckie Harpagany M (+)
742 3:27:09 MARCINIAK ROBERT (POL) Gdansk M (+)
730 3:27:14 SEDROWSKI ARTUR (POL) Warszawa M (+)
748 3:27:18 KOZINSKI MAREK (POL) Dabrowa Gornicza/nie M (+)
744 3:27:21 KUBACKI SEBASTIAN (POL) Osiedle Niewiadow/aviva Running Team M (+)
745 3:27:23 KAMINSKI PAWEL (POL) Wybudowanie Michalowo/drweca Brodnica M (+)
771 3:27:34 BIALY MICHAL (POL) Krakow/orange Iron Team M (+)
714 3:27:35 LUKASIK MARCIN (POL) Olawa M (+)
753 3:27:36 MATUSZEWSKI MICHAL (POL) Lomianki/obluski Running Team M (+)
754 3:27:40 PAPLICKI MICHAL (POL) Gorzow Wlkp/dzikie Dziki Gorzow M (+)
716 3:27:45 MATUSZEWSKI LUKASZ (POL) Zabki/dreamiteam M (+)
757 3:27:45 BRZEZIECKI ROBERT (POL) Suchy Las/kreisel Running Team M (+)
763 3:27:46 PIATKOWSKI MARCIN (POL) Czestochowa M (+)
765 3:27:51 WARCHOLIK MAREK (POL) Katowice M (+)
770 3:27:51 KURZAWA SLAWOMIR (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
767 3:27:52 BANY ROBERT (POL) Sokolowek/kb Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
782 3:27:53 KALININ ANDREY (RUS) Moscow M (+)
755 3:27:54 POGODA KAMIL (POL) Lodz/klub Biegacza Accenture M (+)
752 3:27:55 GUT MATEUSZ (POL) Warszawa/legia Warszawa Lrc M (+)
731 3:27:56 ZADOROZNY WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
751 3:27:57 WIECZOREK MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
773 3:27:57 WIECZOR-SZCZERBOWICZ JAROSLAW (POL) Wroclaw/sklep Biegacza Wroclaw M (+)
732 3:27:59 BIENIOSZEK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
756 3:27:59 OSETEK SEBASTIAN (POL) Gryfino M (+)
783 3:28:00 WISZNIEWSKI DARIUSZ (POL) Kedzierzyn-kozle/antonteam M (+)
775 3:28:01 ZABLOCKI JAKUB (POL) Warszawa/lechici Zielonka M (+)
785 3:28:01 MAGGIONI ROBERTO (ITA) Olgiate Molgora M (+)
725 3:28:02 GESICH KAMIL (POL) Szczawin/oszw Minsk Mazowiecki M (+)
764 3:28:02 PERGOL MAREK (POL) Borkowo M (+)
780 3:28:02 WALENCIK MARCIN (POL) Radom M (+)
759 3:28:05 KWIECIEN MAREK (POL) Marki/markowi Biegacze M (+)
794 3:28:06 WYPYCH RADOSLAW (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
726 3:28:08 NOWICKI MATEUSZ (POL) Wroclaw M (+)
792 3:28:08 PANEK MICHAL (POL) Toun M (+)
809 3:28:11 DZIOPA ADAM (POL) Krakow/azs Awf Krakow Masters M (+)
788 3:28:14 KLIN MARIUSZ (POL) Chelm/chelm Biega M (+)
806 3:28:17 LITVINAVICIUS SAULIUS (LTU) Jonava/maratonas M (+)
778 3:28:18 RUSZCZYNSKI LUKASZ (POL) Slupsk/wezel Lacznosci W Slupsku M (+)
740 3:28:20 NAJDEREK CEZARY (POL) Zalasewo M (+)
812 3:28:20 SIKORA WIESLAW (POL) Ustron/skorpion Team M (+)
776 3:28:21 MURAWSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
804 3:28:22 CIECIAK GRZEGORZ (POL) Zory/hrmax Zory M (+)
790 3:28:25 PASZKIEWICZ MACIEJ (POL) Murowana Goslina M (+)
803 3:28:27 CZABAN LUKASZ (POL) Lomianki M (+)
820 3:28:30 GAWARSKI PIOTR (POL) Blonie/lks Olymp Blonie M (+)
772 3:28:33 KROL ANDRZEJ (POL) Myszkow M (+)
784 3:28:34 ZIELONY IRENEUSZ (POL) Warszawa M (+)
789 3:28:35 WITKOWSKI PIOTR (POL) Warszawa/vege Runners M (+)
802 3:28:36 BIDON FRANCK (FRA) Le Chesnay/le Chesnay 78 As M (+)
749 3:28:37 CIERNIEWSKI MACIEJ (POL) Lask M (+)
781 3:28:38 KONARSKI ANDRZEJ (POL) Bialystok M (+)
816 3:28:39 ZAWADA PIOTR (POL) Slupsk M (+)
743 3:28:40 STEFANIUK MARCIN (POL) Warszawa/kultura Biega M (+)
822 3:28:43 PETRYNA JAGODA (POL) Wroclaw/noa F (+)
823 3:28:43 MARYNOWSKI LUKASZ (POL) Czestochowa/lotos Running Team M (+)
836 3:28:43 WIEDLOCHA JAN (POL) Glogow M (+)
737 3:28:44 BAJOREK PIOTR (POL) Warszawa M (+)
750 3:28:45 COLLADO MARC (ESP) Barceloa M (+)
795 3:28:46 LANGE BEATA-AGATA (POL) Bilgoraj/bilgoraj Biega F (+)
799 3:28:46 ONUCHOWSKI DAMIAN (POL) Zary/waniewski Coaching M (+)
801 3:28:48 DABROWSKI DAMIAN (POL) M (+)
813 3:28:50 WEWIOR TOMASZ (POL) Warszawa/vege Runners M (+)
821 3:28:50 KOWALCZYK DARIUSZ (POL) Bielsko-biala M (+)
829 3:28:52 SUCHODOLSKI PAWEL (POL) Olecko/olecko Biega M (+)
793 3:28:54 SZEWCZYK SEBASTIAN (POL) Wola Rasztowska/bank Bph Runners Team M (+)
796 3:28:54 BUJNOWSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
798 3:28:54 ZENEL KRZYSZTOF (POL) Stargard Szczecinski M (+)
848 3:28:54 TRZASKA RADOSLAW (POL) Bielsko-biala/tlenownia M (+)
845 3:28:56 PSZCZOLKOWSKI ARTUR (POL) Warszawa/maratonypolskie.pl Team M (+)
761 3:28:57 KEDER WLODZIMIERZ (POL) Krakow M (+)
762 3:28:59 KOISZEWSKI KRZYSZTOF (POL) Lebork/biegne Odczarowac Raka M (+)
834 3:29:00 EPA KAROLINA (POL) Warszawa/pzu Sport Team F (+)
837 3:29:00 GORNICKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
838 3:29:01 WEGIEL MARCIN (POL) Jaslo M (+)
808 3:29:02 GRABON RADEK (POL) Warszawa/one Dll M (+)
769 3:29:04 MARCZAK PAWEL (POL) Warszawa/ministerstwo Sprawiedliwosci M (+)
760 3:29:05 PUSTELNIK PIOTR (POL) Zory M (+)
850 3:29:15 MACIEJEWSKI GRZEGORZ (POL) Lodz/brak M (+)
824 3:29:16 GORSKA ANNA (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Maraton Ostrow Wlkp. F (+)
766 3:29:20 RAKOWSKA PAULINA (POL) Poznan F (+)
777 3:29:20 TUST KAMIL (POL) Zdunska Wola/bbl Zdunska Wola M (+)
831 3:29:20 DRZYZGA-BLASZCZYK ANNA (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce F (+)
846 3:29:21 CHODKIEWICZ TOMASZ (POL) Piaseczno/peugeot Polska M (+)
786 3:29:24 WIELGOSZ TOMASZ (POL) Paslek M (+)
864 3:29:25 PETERSONS ANDRIS (LAT) Riga/turiba University M (+)
774 3:29:27 JEDRZEJCZAK WOJCIECH (POL) Lodz M (+)
890 3:29:27 KORZENIEWSKI MICHAL (POL) Warszawa/team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
842 3:29:28 GORSKI BARTEK (POL) Otwock M (+)
843 3:29:29 WEROCHOWSKI WOJCIECH (POL) Warszawa/pko Bank Polski / Pawel Grzonka Coaching M (+)
830 3:29:33 SWEKLEJ ADAM (POL) Biala Podlaska/pzu Sport Team M (+)
875 3:29:33 ABRAMCZYK ROBERT (POL) Warszawa M (+)
817 3:29:34 KYRCZ MIROSLAW (POL) Dankowice/mirasteam M (+)
855 3:29:37 BASIN JULIEN (FRA) Flamanville M (+)
805 3:29:38 CZERNIELEWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
851 3:29:39 TOKARSKI JACEK (POL) Turek M (+)
852 3:29:39 SWITALSKI AREK (POL) Gdynia M (+)
711 3:29:43 CISZEWSKI MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
779 3:29:44 SZCZESNY DAMIAN (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
862 3:29:44 KOZLOWSKI RADOSLAW (POL) Henrykow-urocze M (+)
807 3:29:46 KUPTEL ROBERT (POL) Bielsk Podlaski/komisja Nadzoru Finansowego M (+)
876 3:29:46 BRINZARI ALEXANDRA (MDA) Chisinau F (+)
886 3:29:47 PIETRZAK JAN (POL) Wroclaw/znajomi Sedziego M (+)
909 3:29:48 CERNAT DANUT (ROU) Bucuresti/locomotiva Bucuresti M (+)
880 3:29:52 GUIAVARCH ALAIN (FRA) Rennes M (+)
858 3:29:54 KEPKA ADAM (POL) Rajec Szlachecki M (+)
865 3:29:54 PIETRASZEK DAWID (POL) Bedzin M (+)
926 3:29:54 KULBACZYNSKI JAN (POL) Koden/lks Koden M (+)
871 3:29:55 SURDACKI PIOTR (POL) Gryfino M (+)
856 3:29:56 SIKORSKI WOJCIECH (POL) Siechnice M (+)
814 3:29:59 SLAWINSKI BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/accelerating Poland M (+)
887 3:29:59 BELIKOV GRYGORIY (GER) Berlin M (+)
889 3:29:59 ANGRES PAWEL (POL) Tarnowskie Gory M (+)
815 3:30:01 TYRALSKI DOMINIK (POL) Warszawa/polsat Biega M (+)
818 3:30:01 JORDAN MAREK (POL) Rozansko/netto Grupa Biegowa 42,195 Debno M (+)
872 3:30:04 LESNIAK MARCIN (POL) Sulejowek/rozbiegany Sulejowek M (+)
881 3:30:07 MICHALUK DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
893 3:30:07 GOLODENCO TATIANA (MDA) Chisinau F (+)
819 3:30:08 JERZEWSKI LESZEK WOJTEK (POL) Lodz M (+)
832 3:30:09 WIERZCHON MICHAL (POL) Lodz/super Team M (+)
839 3:30:10 ZHAO QIANG (CHN) Warsaw/runcard M (+)
922 3:30:10 JASKULA BARTOSZ (POL) Warsaw M (+)
825 3:30:11 KALUZA SLAWOMIR (POL) Siemianowice Slaskie/ads Masna Krytyczna M (+)
810 3:30:13 ANTCZAK MAREK (POL) Warszawa/razem Trenujemy Sport M (+)
878 3:30:13 SZKLARSKI JACEK (POL) Warszawa/kww M (+)
897 3:30:14 ZIETERSKI ROBERT (POL) Klodzko M (+)
900 3:30:14 ROWINSKI ARTUR (POL) Bytom M (+)
826 3:30:15 MICHALAK ARTUR (POL) Blonie/pgb Sportowa Paczka M (+)
797 3:30:16 BOGUTA ALA + GAWEL (POL) Warszawa/napieraj.pl M (+)
901 3:30:17 MLYNARCZYK SLAWOMIR (POL) Kielce/biegacz Swietokrzyski M (+)
935 3:30:19 GASIOR KRZYSZTOF (POL) Psary/slowianska Krew M (+)
828 3:30:20 KOSOWSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
849 3:30:21 WYSZYNSKI BERNARD (POL) Warszawa/kb Activesports Warszawa M (+)
888 3:30:21 RYNIEWICZ PAWEL (POL) Stanislawow Pierwszy M (+)
854 3:30:22 ZWIERZYNSKI PIOTR (POL) Rybnik/unatco M (+)
915 3:30:22 TRONINA GRZESIEK (POL) Opatow/waniewski Coaching M (+)
847 3:30:24 TRACZYK MARIUSZ (POL) Warszawa/mzks Kozienice M (+)
768 3:30:25 BIENIEK SLAWOMIR (POL) Glogow M (+)
835 3:30:26 KOWALCZYK GRZEGORZ (POL) Warszawa/dzikie Dziki M (+)
840 3:30:27 HOGLUND PIERRE (SWE) Tullinge/snotrockets Endurance Society M (+)
927 3:30:29 VAHER ANNIKA (EST) Kuressaare F (+)
940 3:30:33 SIATA DANIEL (POL) Trzebinia/slowianska Krew M (+)
853 3:30:35 HORECKI ADRIAN (POL) Glowno M (+)
800 3:30:38 MIODONSKI JAN M (POL) Cieszyn M (+)
863 3:30:39 NAROZNY GRZEGORZ (POL) Gdansk M (+)
844 3:30:40 KONEFAL WLODZIMIERZ (POL) Warszawa/rembertow Team M (+)
938 3:30:40 LATKOWSKI KAMIL (POL) Kielce M (+)
939 3:30:40 EKIERT MARIUSZ (POL) Garwolin/truchtacz, Powerade M (+)
860 3:30:41 WOJTOWICZ EMIL (POL) Wladyslawow/bushi Team Piaseczno M (+)
954 3:30:41 JEDRZEJEK JAKUB (POL) Warszawa/trattoria Bresno M (+)
861 3:30:42 BAZYLUK ANDRZEJ (POL) Bialystok/kb Ergo M (+)
857 3:30:43 OLEJNICZAK DARIUSZ (POL) Polkowice/aks Wybiegani Polkowice M (+)
873 3:30:43 GANCZEWSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
910 3:30:43 SZULOWSKI TOMASZ (POL) Tomaszow Mazowiecki/bbl Tomaszow Mazowiecki M (+)
913 3:30:44 GORECZNY MICHAL (POL) Sopot/bystronic Polska M (+)
868 3:30:45 PULA ADRIAN (POL) Bytom/szombierki Dream Team M (+)
951 3:30:45 OPUCHLIK ROMAN (POL) Swietochlowice M (+)
787 3:30:47 PAROL ARTUR (POL) Zabki M (+)
919 3:30:47 BERESEWICZ PAWEL (POL) Warszawa M (+)
933 3:30:47 ZAWORA LUKASZ (POL) Pustkow/lucasrun M (+)
945 3:30:47 BANAS JOZEF (POL) Tarnobrzeg/kj5 Team M (+)
970 3:30:50 MARUKIEWICZ MAREK (POL) Jelenia Gora/biegamdlazdrowia.pl M (+)
914 3:30:51 PULAWSKA JOANNA (POL) Warszawa F (+)
916 3:30:51 BLAZUTYCZ PAWEL (POL) Cieszkow/ks Krotoszyn M (+)
921 3:30:51 DANILUK KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
960 3:30:52 PODLES ZBIGNIEW (POL) Warszawa/podles Team M (+)
946 3:30:53 BIENIEK PIOTR (POL) Warszawa/deutsche Bank Marathon Team M (+)
827 3:30:55 DOMANSKI BARTLOMIEJ (POL) Piaseczno M (+)
928 3:30:55 NIEGOWSKI ROBERT (POL) Koczargi Stare/stare Babice Biegaja M (+)
866 3:30:56 SZCZOTKA MICHAL (POL) Chorzow M (+)
941 3:30:58 LAZAREK BARTOSZ (POL) Tarnow M (+)
891 3:31:00 KOWALCZYK KRYSTIAN (POL) Ostroleka/nadlesnictwo Ostroleka M (+)
894 3:31:01 RZEWNICKI MAREK (POL) Czerwin/nadlesnictwo Ostroleka M (+)
942 3:31:02 LIPSKI PIOTR (POL) Warsaw M (+)
859 3:31:03 SWIDERSKI PAWEL (POL) Dabie M (+)
879 3:31:03 GALAZKA PAWEL (POL) Warszawa/abnegat M (+)
896 3:31:04 STAROBRAT ARKADIUSZ (POL) Warszawa/aletempo M (+)
869 3:31:05 PIENIAZEK KRZYSZTOF (POL) Gliwice M (+)
892 3:31:05 OLCHOWSKI LUKASZ (POL) Gdansk M (+)
965 3:31:06 BLASZCZYK CZESLAW (POL) Krosniewice/stowarzyszenie Integracja Krosniewice M (+)
930 3:31:07 BOROWSKI GRZEGORZ (POL) Bialystok/bialostocka Sekta Biegaczy M (+)
949 3:31:07 DRZAZGA TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
867 3:31:08 SZCZEPANIAK MICHAL (POL) Wolomin/ksiezyc M (+)
874 3:31:08 DZIEDZIC RADOSLAW (POL) Kedzierzyn-kozle/meble Black Red White M (+)
963 3:31:12 SUJAK DANIEL (POL) Sepochow/ruch Biegaczy Kolbiel M (+)
882 3:31:13 RUPNIAK LUKASZ (POL) Lubin M (+)
870 3:31:14 KRAUZE TOMASZ (POL) Wroclaw/gb Wroclawskie Morsy M (+)
885 3:31:14 JEDRZEJEWSKI ZBIGNIEW (POL) Warszawa M (+)
968 3:31:14 SKOWRONSKI ADRIAN (POL) Wloclawek M (+)
952 3:31:15 CARYK MATEUSZ (POL) Lublin M (+)
884 3:31:16 GADOMSKA ANNA (POL) Warszawa/pzu Sport Team F (+)
903 3:31:17 TOPORCZYK DANIEL (POL) Tychy/warsztat Formy M (+)
947 3:31:17 BEDNAREK SEBASTIAN (POL) Nowa Ruda/kolka Team Nowa Ruda M (+)
950 3:31:18 HOROWSKI TOMASZ (POL) Tychy/urodzeni Biegacze Www.bornrunners.pl M (+)
902 3:31:20 CZAPIEWSKI JANUSZ (POL) Bierun/team Ojciec I Syn & Fca Tychy M (+)
983 3:31:21 WITKOWSKI LUKASZ (POL) Szczecin M (+)
899 3:31:22 MORGIEWICZ MATEUSZ (POL) Warszawa M (+)
967 3:31:22 KOZUCH PIOTR (POL) Marcinkowice M (+)
905 3:31:23 WOJCIK PAWEL (POL) Krakow/wez Biegaj! M (+)
904 3:31:24 ZUKOWSKI JERZY (POL) Zamosc M (+)
877 3:31:25 PEDZICH DANIEL (POL) Warszawa M (+)
911 3:31:25 KANIA PAWEL (POL) Dabrowa Gornicza/saint-gobain Squad M (+)
898 3:31:26 JAKUBOWSKI ROBERT (POL) Rzeszow / Zaczernie/politechnika Rzeszowska M (+)
957 3:31:26 ZAJAC JAN (POL) Krakow M (+)
980 3:31:26 GRACZYK MARIUSZ (POL) Zielona Gora/zielona Goro Zacznij Biegac M (+)
908 3:31:28 KRZYWICKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
953 3:31:29 LENARCIAK MAREK (POL) Gdansk M (+)
833 3:31:30 SKIBINSKI MIKOLAJ (POL) Poznan M (+)
912 3:31:30 STRZADALA MICHAL (POL) Studzionka M (+)
920 3:31:31 BALUKA MONIKA (POL) Gdansk F (+)
841 3:31:32 DRANCHUK TSIMAFEI (BLR) Minsk/kamarouskaja Paralimpija M (+)
973 3:31:34 SOLOWIEJ LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
984 3:31:34 ZALEWSKI WIESLAW (POL) Brodnica/studio Impact M (+)
895 3:31:35 WILK SEBASTIAN (POL) Lodz/altkom Software & Consulting M (+)
923 3:31:35 ARA_NY ZBIGNIEW (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
924 3:31:35 BIENIAK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/mort M (+)
956 3:31:35 ULYCHNY VERONIKA (ISR) Hertzlia F (+)
906 3:31:37 GUZIKIEWICZ MIROSLAW (POL) Goleniow/rozbiegany Goleniow M (+)
959 3:31:38 BUCZKOWSKI MARIUSZ (POL) Katowice M (+)
907 3:31:41 BIALOBRZESKI PIOTR (POL) Legionowo M (+)
931 3:31:42 GABRYCH KAROLINA (POL) Chelmno/grupa Neuca F (+)
978 3:31:43 JALOCHA WALDEMAR (POL) Pruszkow M (+)
986 3:31:43 MILLER DANIEL (USA) Warszawa/witc M (+)
917 3:31:44 KOLODZIEJSKI ARIEL (POL) Warszawa/teamkaras / Kpmg Triathlon Team M (+)
929 3:31:45 KISZELY NANDOR (HUN) Budapest/tavtutomuvek M (+)
936 3:31:47 WENDA JAN (POL) Warszawa M (+)
937 3:31:48 ROGOWSKI ANDRZEJ (POL) Police/1kpzmot /1bpzmot /12 Bz /bbl Police M (+)
932 3:31:50 JEZ PAWEL (POL) Jozefoslaw M (+)
918 3:31:51 KOZIK MACIEJ (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
943 3:31:52 DOBRANOWSKI PIOTR (POL) Chrzanow/parkrun Chrzanow M (+)
944 3:31:52 BUKOWSKI ARTUR (POL) Laskarzew M (+)
925 3:31:53 STENCEL GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
934 3:31:54 WIDLAK JANUSZ (POL) Warszawa M (+)
994 3:31:54 HAWRYLISZYN JAN (POL) Lozina M (+)
948 3:31:55 ROJEK ANDRZEJ (POL) Olsztyn M (+)
982 3:31:57 GORNY NORBERT (POL) Rosnowo/forma Rosnowo M (+)
990 3:31:57 PRZYBYSZ TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
987 3:31:58 SCIBIOR KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1007 3:32:00 PRUSAK MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
997 3:32:02 KOPER JAREK (POL) Ulan Majorat M (+)
999 3:32:16 BIALCZYK JAROSLAW (POL) Galowo M (+)
961 3:32:20 KO_LICKI KRZYSZTOF (POL) Ruda Slaska/szombierki Dream Team M (+)
1002 3:32:24 EFIMIENKO EDWARD (POL) Pila M (+)
811 3:32:25 NAZARUK MYKHAILO (UKR) Lwow M (+)
1005 3:32:25 SZYMCZAK GRZEGORZ (POL) Glogow M (+)
964 3:32:26 LECH JACEK (POL) Swiebodzin/swiebodzinska Grupa Biegowa M (+)
962 3:32:27 KUSMIERZAK PIOTR (POL) Lublin/polsat Biega M (+)
1010 3:32:28 MALOLEPSZY LUKASZ (POL) Myslowice M (+)
791 3:32:30 RETMANIAK SYLWIA EWA (POL) Warszawa/druzyna Tvn F (+)
955 3:32:32 GLAB MARCIN (POL) Warszawa M (+)
969 3:32:36 PALUCH JANUSZ (POL) Tychy M (+)
972 3:32:38 TAMBORSKI RAFAL (POL) Leszno M (+)
966 3:32:41 SZYMASZEK JACEK (POL) Pilzno M (+)
958 3:32:42 JAKUSIK JACEK (POL) Malbork/grupa Malbork M (+)
1008 3:32:43 BARBELLA JOSE (VEN) Warszawa/barbella Interiors Sp Z O O M (+)
1020 3:32:47 OZOG TOMASZ (POL) Wroclaw/litwin Triathlon Team M (+)
1006 3:32:56 DURNAKOWSKI LUKASZ (POL) Karbowo M (+)
975 3:32:58 BARTOSZUK RYSZARD (POL) Bibice M (+)
1016 3:32:59 LUNDGREN MARIA (SWE) Uppsala/uppsala Loparklubb F (+)
974 3:33:00 JEDRUSIAK JERZY (POL) Warszawa M (+)
1031 3:33:02 DALMATA PAWEL (POL) Warszawa M (+)
976 3:33:05 JACZEWSKI ROBERT (POL) Warszawa M (+)
991 3:33:07 KACHNIEWSKI MIROSLAW (POL) Warszawa M (+)
993 3:33:12 SKWAREK MARCIN (POL) Warszawa/cube Group/smashing Papkins M (+)
1024 3:33:12 KASHIVSKYY OLEH (UKR) Warszawa/duklanowski Team M (+)
989 3:33:13 ZWIERZYNSKI ADAM (POL) Warszawa M (+)
1019 3:33:13 SZYDLO MARIUSZ (POL) Wroclaw M (+)
988 3:33:14 WO_NIAK GRZEGORZ (POL) Lajski M (+)
985 3:33:15 GAWEL TOMASZ (POL) Pila M (+)
996 3:33:16 KULIK JAROSLAW (POL) Legionowo M (+)
1003 3:33:16 SKALINSKI LUKASZ (POL) Radom/- M (+)
1013 3:33:16 DZIADAK JACEK (POL) Warszawa M (+)
1030 3:33:19 KACZOREK MARCIN (POL) Jozefow/vw Grupa Kaczorek M (+)
979 3:33:21 SWIDER MARIUSZ (POL) Sosnowiec/#czeladzbiega M (+)
1004 3:33:23 KOPACZ DARIUSZ (POL) Milanowek/sto-nogi Milanowek M (+)
1023 3:33:23 CICHONSKA ELZBIETA (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team F (+)
992 3:33:30 WIECLAW ANDRZEJ (POL) Blonie/brak M (+)
981 3:33:32 BRZOZOWSKI JAKUB (POL) Pomiechowek M (+)
883 3:33:33 REDLIN UWE (GER) Basel M (+)
971 3:33:35 REZMER PIOTR (POL) Tczew M (+)
1047 3:33:36 JANAS DARIUSZ (POL) Czerwonak/biegacze Juniora - Runners Team M (+)
995 3:33:37 PUCHACZ PIOTR (POL) Warszawa/metro Warszawskie M (+)
1040 3:33:37 GOLLA SLAWOMIR (POL) Malbork / Elblag/kuznia Endorfin M (+)
1060 3:33:37 KUPA BARTOSZ (POL) Hajnowka/klub Biegaczy Jysk M (+)
1037 3:33:40 BRYK BARTLOMIEJ (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M (+)
1026 3:33:41 REKAWEK ARTUR (POL) Garwolin/truchtacz.pl M (+)
1000 3:33:50 MARKOWSKI WOJCIECH (POL) Bystrzyca Gorna 60/3/marcus Team M (+)
1001 3:33:50 MARKOWSKI WOJCIECH (POL) Bystrzyca Gorna 60/3/marcus Team M (+)
1012 3:33:56 JASTAK PAWEL (POL) Szczecin M (+)
1014 3:33:56 LASTOWIECKI RADEK (POL) Minsk Mazowiecki/23. Baza Lotnictwa Taktycznego M (+)
1044 3:33:57 CHMIEL PIOTR (POL) Plock/ptt Delta M (+)
1051 3:33:58 CIESLIKIEWICZ MARIUSZ (POL) Opoczno M (+)
1048 3:34:00 CIACH DARIUSZ (POL) Wyszkow M (+)
1022 3:34:05 WNOROWSKI STEFAN (POL) Konstancin M (+)
1041 3:34:06 NALAZEK MARCIN (POL) Warszawa/decathlon M (+)
1009 3:34:08 PILARSKI KORDIAN (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
1018 3:34:09 BETCHER ROBERT (POL) Opole/slezak Team M (+)
1076 3:34:10 GEBICKI KAROL (POL) Warszawa M (+)
1011 3:34:12 SZCZYGIELSKI KONRAD (POL) Warszawa M (+)
1054 3:34:12 KIELCZYNSKI KACPER (POL) Warszawa/run Baby Run Team Pl M (+)
1084 3:34:14 KONKOLEWSKI PAWEL (POL) Pleszew/iron Triathlon Pleszew M (+)
1067 3:34:15 BEDNAREK JACEK (POL) Warszawa/metlife Run M (+)
1021 3:34:18 SIERZYCKI HUBERT (POL) Warszawa M (+)
1017 3:34:19 ZABDYR MARCIN (POL) Chylice/kondycja M (+)
1066 3:34:23 VINOUZE BERNARD (FRA) Rennes M (+)
1069 3:34:23 CIESLAK KRZYSZTOF (POL) Kozienice M (+)
1072 3:34:25 MAJ BEATA (POL) Kozienice/esselte Team F (+)
1094 3:34:25 MICHALAK JAKUB (POL) Srem/night Runners / Politechnika Poznanska M (+)
1071 3:34:26 MAJ ANDRZEJ (POL) Kozienice/esselte Team M (+)
1062 3:34:27 TARASKA LUKASZ (POL) Stargard M (+)
1065 3:34:27 FRECHOWICZ JACEK (POL) Lublin M (+)
1032 3:34:28 KRUCZKOWSKA MAGDALENA (POL) Bydgoszcz/brzezinski Run Club F (+)
977 3:34:29 MAGOLAN SLAWOMIR (POL) Krakow M (+)
1057 3:34:29 NADOLSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1028 3:34:31 CABAJ PAWEL (POL) Warszawa/zorawski Team M (+)
998 3:34:32 VASILEUSKI ALIAKSEI (BLR) Minsk M (+)
1091 3:34:32 OLCZAK-PIENKOWSKA ANNA (POL) F (+)
1092 3:34:32 PRUSALOWICZ JERZY (POL) Plock M (+)
1033 3:34:35 MOZDZYNSKI JAKUB (POL) Pruszkow M (+)
1025 3:34:36 SZCZEPANIK RAFAL (POL) Radomsko M (+)
1075 3:34:36 GERHANT MARIUSZ (POL) Lublin M (+)
1039 3:34:39 JANETA-MARKOWSKA ALDONA (POL) Warszawa F (+)
1029 3:34:40 PODODEMSKA-ZABDYR IZABELA (POL) Chylice/kondycja F (+)
1015 3:34:41 KAMINSKI MARCIN (POL) Warszawa/urban Wolves Running Team M (+)
1034 3:34:45 STARZYNSKI PRZEMYSLAW (POL) Kozieglowy/scorpions M (+)
1096 3:34:45 ERIKSSON KARL JOHAN (SWE) Stockholm/tsm M (+)
1042 3:34:47 RENAUD VERMEULEN (BEL) Mouscron M (+)
1035 3:34:48 ZAGANSKI CEZARY (POL) Piaseczno/piaseczno Running M (+)
1080 3:34:49 GOLDMANN STEFAN (POL) Zawada Ksiazeca M (+)
1083 3:34:49 MARS MAKSYMILIAN (POL) Krakow/ericsson Runtime M (+)
1036 3:34:52 KOWALCZYK MAREK (POL) Ciechanow/kb Tkkf Promyk Ciechanow M (+)
1108 3:34:52 WIERUSZ-WALKNOWSKI DOMINIK (POL) Warszawa M (+)
1027 3:34:55 SZCZYPINSKI ANDRZEJ (POL) Witoszow Dolny/kb Leroy Merlin M (+)
1099 3:34:58 TALANI RIMON (SWE) Norrkoping/talanitech M (+)
1100 3:34:58 KALITA DAMIAN (POL) Krakow M (+)
1116 3:34:59 MALOLEPSZY WALDEMAR (POL) Kepno/ks Leniwiec M (+)
1049 3:35:00 CIECWIERZ JAREK (POL) Nowy Dwor Mazowiecki M (+)
1134 3:35:00 MALYSZA SLAWOMIR (POL) Krakow/pzu Sport Team M (+)
1038 3:35:01 LISKIEWICZ PRZEMYSLAW (POL) Kluczbork/kp Psp Kluczbork M (+)
1085 3:35:02 SZUMILO MICHAL (POL) Elk/lysy 666 Team M (+)
1087 3:35:02 DZIADCZYK MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1045 3:35:07 OKULUS PIOTR (POL) Warszawa/legion Warszawa M (+)
1097 3:35:10 MADRY WOJCIECH (POL) Swarzedz/cybina Team M (+)
1098 3:35:10 STROZYNA MARIUSZ (POL) Paczkowo/utal M (+)
1043 3:35:17 GOLST HAREL (ISR) Saeret M (+)
1153 3:35:17 SZELAG SEWERYN (POL) Minsk Mazowiecki/kalenji M (+)
1046 3:35:21 BAK MAGDALENA (POL) Jozefow F (+)
1059 3:35:21 SKOMRA KRZYSZTOF (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
1081 3:35:21 ERD_S TAMAS (HUN) Urom M (+)
1052 3:35:24 NIZIOL MARIAN (POL) Piaseczno M (+)
1152 3:35:30 REVENGA GIERTYCH CARLOS (ESP) Cadiz M (+)
1056 3:35:32 MAKULEC ROBERT (POL) Garwolin/towarzystwo Biesiadno Sportowe M (+)
1138 3:35:32 PRZYBYSZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/art Profi M (+)
1058 3:35:33 ZIELINSKI MAREK (POL) Wola Rebkowska/towarzystwo Biesiadno Sportowe M (+)
1078 3:35:36 PAWLACZYK SZYMON (POL) Bydgoszcz/trispace M (+)
1123 3:35:38 KRAJEWSKI TOMASZ (POL) Lodz/hycom Basket Squad M (+)
1077 3:35:39 NIEBUDEK CEZARY (POL) Zabki/biegam Bo Lubie Zabki Team M (+)
1130 3:35:41 OLEDZKI JACEK (POL) Konstancin-jeziorna M (+)
1074 3:35:45 BIEL TOMASZ (POL) Katowice M (+)
1061 3:35:48 MAZURUK MACIEJ (POL) Warszawa/awao M (+)
1113 3:35:48 STYPULKOWSKI MICHAL (POL) Bialystok M (+)
1068 3:35:49 BALA MARIUSZ (POL) Elblag M (+)
1073 3:35:50 SAMERYT PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1164 3:35:52 MIZIOLEK ANDRZEJ (POL) Jozefow M (+)
1086 3:35:53 BARTKIEWICZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1154 3:35:53 KOWALEWSKI LUKASZ (POL) Biskupiec M (+)
1093 3:35:54 WINKLER MAREK (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M (+)
1055 3:35:55 POGORZELSKI PAWEL (POL) Gdynia M (+)
1063 3:35:55 WALCZEWSKI MICHAL (POL) Torun/wkb Meta Lubliniec M (+)
1137 3:35:55 PROROK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1147 3:35:55 DYWAN ANDRZEJ (POL) Krakow M (+)
1082 3:35:56 ONOSZKO ADAM (POL) Sokolka M (+)
1162 3:35:56 SZCZEPANIUK JAROSLAW (POL) Zabki/zabki M (+)
1101 3:35:59 GODLEWSKA EWA (POL) Wolow/wolow Biega F (+)
1150 3:36:00 MAJKOWSKI TOMASZ (POL) Skorcz/aktywni Kociewiacy M (+)
1088 3:36:02 WARD NATHAN (USA) Fribourg M (+)
1090 3:36:02 PIELASZEK LESZEK (POL) Wola Pieczyska M (+)
1105 3:36:05 WILCZYNSKA OLIWIA (POL) Poznan F (+)
1050 3:36:06 SOCHA NORBERT (POL) Makow, Ul. Lipowa 58 26640 Skaryszew M (+)
1149 3:36:06 KUCIEL PAWEL (POL) Tenczynek/kopalnia Wapienia Czatkowice M (+)
1115 3:36:08 WIERZCHOWSKI MAREK (POL) Bedzin/w Pogoni Za Duchem M (+)
1146 3:36:08 ABRAMCZYK ADAM (POL) Warszawa M (+)
1079 3:36:10 GROCHOWSKA JOANNA (POL) Bialystok F (+)
1110 3:36:10 OLSZAK ROBERT (POL) Debno/netto Grupa Biegowa 42,195 Debno M (+)
1157 3:36:10 ROSZAK BARTOSZ (POL) Wronki/wroniecki Klub Biegacza M (+)
1174 3:36:13 MALCZYK ARTUR (POL) Warszawa M (+)
1089 3:36:15 SZYMCZAK LUKASZ (POL) Milicz/running Team Milicz M (+)
1175 3:36:15 KWIECINSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1122 3:36:18 WROBEL LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1151 3:36:18 BAJ ROBERT (POL) Teresin/runnersclub #rc_waw M (+)
1156 3:36:21 JABLONSKI KRZYSZTOF (POL) Olsztyn M (+)
1104 3:36:22 BRUDNIK ADAM (POL) Swinoujscie/mkl Maraton Swinoujscie M (+)
1125 3:36:22 MOKRZANSKI PIOTR (POL) Warszawa/go Go Gery M (+)
1126 3:36:23 WOJCIK MAREK (POL) Opatow M (+)
1194 3:36:26 PUDELKO ARTUR (POL) Zydowo/druzyna Szpiku M (+)
1169 3:36:27 SZELAG MARCIN (POL) Tarnobrzeg M (+)
1172 3:36:27 KUBINSKI SLAWOMIR (POL) Ciechanow/kb Promyk Ciechanow M (+)
1102 3:36:28 MANCZAK MATEUSZ (POL) Poznan M (+)
1117 3:36:30 KUBASZEWSKI MIROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1114 3:36:32 RYGULA TOMASZ (POL) Warszawa/altkom Software & Consulting M (+)
1132 3:36:32 SZOTKOWSKI ADAM (POL) Szczecin M (+)
1158 3:36:32 GRUNWALD WITOLD (POL) Warszawa/metro Warszawskie M (+)
1053 3:36:33 TRZCINSKI ZBIGNIEW (POL) Sochaczew M (+)
1128 3:36:35 KIRILENKO MARCIN (POL) Marki M (+)
1119 3:36:37 BESSER PIOTR (POL) Strzegowo/orange Polska / Rohacka.pl M (+)
1120 3:36:37 WALSKI MICHAL (POL) Wroclaw M (+)
1095 3:36:39 WILK TOMASZ (POL) Warszawa/pgb Sportowa Paczka M (+)
1112 3:36:39 KNYCHAS DAREK (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1107 3:36:41 NACZAS LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1111 3:36:43 WENDA PAWEL (POL) Warszawa/neon Team M (+)
1106 3:36:44 BOROWIEC SLAWOMIR (POL) Warszawa/bez Przynaleznosci M (+)
1144 3:36:44 KAWECKI SLAWOMIR (POL) Komorniki/motiv Home Team M (+)
1140 3:36:46 KOMOROWSKI JERZY (POL) Warszawa M (+)
1103 3:36:47 JAREMEK PIOTR (POL) Zielonka/druzyna Tvn M (+)
1121 3:36:47 TOKAREWICZ DAMIAN (POL) Zebrzydowice/zebry M (+)
1145 3:36:47 KONIK ANDRZEJ (POL) Dobrodzien/amator M (+)
1127 3:36:49 LESNIAK ANTONI (POL) Zabawa/les-bud M (+)
1118 3:36:51 URBANIK LUKASZ (POL) Lodz M (+)
1141 3:36:51 CONCOREGGI LUCA (ITA) Varese M (+)
1109 3:36:53 KONDRATOWICZ BARTLOMIEJ (POL) Czyzew M (+)
1143 3:36:53 SZCZEPANEK PIOTR (POL) Szczytno M (+)
1195 3:36:55 SKUPIN GRZEGORZ (POL) Gdansk/warta M (+)
1070 3:36:57 WYSOCKI MARIUSZ (POL) Prabuty/pies Ich Ganial M (+)
1124 3:36:58 GORYSZEWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1193 3:36:58 LEWANDOWSKI LUKASZ (POL) Piaseczno M (+)
1129 3:37:02 PUZYREWICZ TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1139 3:37:02 LATOS MARCIN (POL) Wegrzce Wielkie/euroclear Running Team M (+)
1135 3:37:07 JAGIELSKA MAGDALENA (POL) Warszawa F (+)
1136 3:37:08 KUKLA MARCIN (POL) Warszawa/rysik Runners M (+)
1160 3:37:10 GORAUS KAMIL (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna M (+)
1148 3:37:13 RESZKO MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1209 3:37:19 SIEDLOK DAMIAN (POL) Zory/mks Zory M (+)
1218 3:37:19 SKORUPSKI RADOSLAW (POL) Zabki/lfc Team M (+)
1161 3:37:20 GRABOWSKI WOJCIECH (POL) Wroclaw M (+)
1230 3:37:20 SZOTA WOJCIECH (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
1131 3:37:29 PAWLICKI JULIAN (POL) Lodz M (+)
1215 3:37:32 FUKIET BARTEK (POL) Warszawa M (+)
1165 3:37:36 WIT STANISLAW (POL) Lubaczow/klub Biegacza Lubaczow M (+)
1185 3:37:38 ULIKOWSKI TOMASZ (POL) Paslek/kb Biegam Bo Lubie Paslek M (+)
1168 3:37:39 FIELHAUER MATEUSZ (POL) Raciborz M (+)
1155 3:37:40 BIALECKA URSZULA (POL) Warszawa/axa Running Team F (+)
1159 3:37:40 GRYMUZA ZBIGNIEW (POL) Lublin M (+)
1208 3:37:41 MACIOSZEK JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1166 3:37:46 PABISIAK KRZYSZTOF (POL) Goleniow M (+)
1176 3:37:46 WILK KRZYSZTOF (POL) Krakow/udo Grubbe M (+)
1133 3:37:49 BEDNARZ MARTA (POL) Ulanow F (+)
1182 3:37:51 WNOROWSKI JACEK (POL) Warszawa/red8 Team M (+)
1221 3:37:51 KONIECZNY WALDEMAR (POL) Jeziory Wielkie/polonia Sroda M (+)
1183 3:37:52 WNOROWSKA IWONA (POL) Warszawa/red8 Team F (+)
1186 3:37:53 ZUBRZYCKI DAWID (POL) Wierzbica-osiedle M (+)
1171 3:37:56 WASILEWSKI ADAM (POL) Wroclaw M (+)
1142 3:37:57 JUCHA MICHAL (POL) Lodz/rysioteam M (+)
1238 3:37:57 SZYMANSKI DARIUSZ (POL) Poznan M (+)
1184 3:37:59 KOPKA ARTUR (POL) Pultusk/lider Winnica M (+)
1163 3:38:00 JANCZEWSKI BOLESLAW (POL) Warszawa M (+)
1170 3:38:00 STUDZINSKI REMIGIUSZ (POL) Lubin M (+)
1188 3:38:02 BRYKCZYNSKI BLAZEJ (POL) Szczecin/fizjobiegacze Szczecin M (+)
1173 3:38:03 LUTY LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1179 3:38:03 SIDDONS JONATHAN (GBR) Konstancin-jeziorna M (+)
1187 3:38:03 SENATOR ARTUR (POL) Warszawa M (+)
1177 3:38:04 FOLWARSKI GRZEGORZ (POL) Raba Wyzna M (+)
1178 3:38:04 MUMOT DARIUSZ (POL) Radzymin/radzymin Run Team M (+)
1189 3:38:06 GLEBOCKI PRZEMYSLAW (POL) Brwinow/e-przemek.pl M (+)
1197 3:38:06 RAJNER KRZYSZTOF (POL) Koszalin M (+)
1167 3:38:07 CHOJECKI PAWEL (POL) Zbuczyn M (+)
1240 3:38:07 JERUZAL AGNIESZKA (POL) Jozefoslaw F (+)
1250 3:38:08 ABRAHAMOWICZ JAKUB (POL) Rybnik M (+)
1190 3:38:11 MAYKOWSKI WOJTEK (POL) Warszawa M (+)
1235 3:38:12 NOWAKOWSKI RAFAL (POL) Warszawa/spirit Of Poland M (+)
1234 3:38:13 ZIENKIEWICZ JAN (POL) Swinoujscie/biegacze Swinoujscie M (+)
1267 3:38:18 PIESZALA MACIEJ (POL) Poznan M (+)
1192 3:38:21 LUBOWICKI LUKASZ (POL) Tychy/40-latek Tychy M (+)
1181 3:38:22 BRIGGS SEAN (GBR) Warsaw M (+)
1239 3:38:24 BOROWSKI KRZYSZTOF (POL) Lodz M (+)
1246 3:38:26 GORAJ KRZYSZTOF (POL) Mory/axa Running Team M (+)
1207 3:38:27 FRESZEL KRZYSZTOF (POL) Warszawa/boernerowo Biega M (+)
1205 3:38:28 JEDRZEJAK PIOTR (POL) Jastrzebie-zdroj M (+)
1258 3:38:30 GORECKI ARKADIUSZ (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1191 3:38:33 ROZYCKI BARTLOMIEJ (POL) Warszawa M (+)
1260 3:38:33 GRZANECKA JOANNA (POL) Warszawa/pie...nie Biegam F (+)
1281 3:38:34 TUSZNIO KRZYSZTOF (POL) Wroclaw M (+)
1196 3:38:35 JACHYM SLAWEK (POL) Bukowice M (+)
1199 3:38:36 FALKOWSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/accelerating Poland M (+)
1214 3:38:36 PASNIK PAWEL (POL) Warszawa/lupus_go M (+)
1200 3:38:38 CYGAN TOMASZ (POL) Warszawa/spartanie Dzieciom M (+)
1211 3:38:40 MICHALOWSKI MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1289 3:38:46 KENTT? MATTIAS (SWE) Lulea/hoken Basket M (+)
1216 3:38:47 STEPLOWSKI ZBIGNIEW (POL) Zloty Potok M (+)
1291 3:38:48 RADTKE ARKADIUSZ (POL) Nowiny M (+)
1306 3:38:49 SZUBERT MATEUSZ (POL) Poreba Wielka/tta Bierun M (+)
1203 3:38:51 WINKOWSKA MAGDALENA (POL) Warszawa F (+)
1210 3:38:51 SMALARA RYSZARD (POL) Luban M (+)
1252 3:38:52 NAWAROWSKI MARCIN (POL) Ozimek M (+)
1201 3:38:53 PSZONAK TOMASZ (POL) Swietochlowice M (+)
1204 3:38:55 LATASIEWICZ ROBERT (POL) Poznan M (+)
1206 3:38:55 ZALESNY MATEUSZ (POL) Leszno/takt M (+)
1225 3:38:55 SZMYD JAKUB (POL) Krakow M (+)
1223 3:38:56 WYSTRYCHOWSKI MARCIN (POL) Warszawa/bfagencja.pl M (+)
1228 3:38:56 SZKODZINSKI TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1274 3:38:56 LEWICKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1284 3:38:56 STACHOWICZ KAROLINA (POL) Skorcz/skl Filippides F (+)
1226 3:38:58 ULF-HANSEN CASPAR (GBR) London M (+)
1303 3:38:58 ZIELINSKI TOMASZ (POL) Solec Kujawski M (+)
1212 3:39:00 ZUKOWSKI PAWEL (POL) Warszawa/vege Runners M (+)
1220 3:39:01 DZUGAJ JACEK (POL) Dabrowa/cala Olesnica Biega M (+)
1227 3:39:02 ANTCZAK AGNIESZKA (POL) Lodz/biegacz Nowosolna F (+)
1229 3:39:05 KARECKI MARCIN (POL) Mogilany M (+)
1243 3:39:05 PIOTRKOWSKI ADAM (POL) Mlawa/brak M (+)
1333 3:39:05 SKWORC GRZEGORZ (POL) Siemianowice Slaskie/team Siemion M (+)
1232 3:39:06 LUKASZUK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1297 3:39:13 PRZYWOZKI RAFAL (POL) Sokolow Podlaski M (+)
1286 3:39:17 LUCZYNSKI WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1213 3:39:18 STOLARCZUK ANNA (POL) Sulejowek F (+)
1247 3:39:20 BUCKI SLAWOMIR (POL) Katowice/ads Masna Krytyczna M (+)
1298 3:39:20 MUSIEROWICZ JAROSLAW (POL) Kutno M (+)
1254 3:39:23 SZEWCZYK ADRIAN (POL) Duczki M (+)
1241 3:39:25 PIETRZAK JACEK (POL) Warszawa/dwot M (+)
1219 3:39:26 TRACZYK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1222 3:39:26 BANKIEWICZ DAMIAN (POL) Warszawa/asseco Active Team M (+)
1257 3:39:28 URBANSKI KLAUDIUSZ (POL) Otwock M (+)
1256 3:39:30 CHMIELEWSKI KRZYSZTOF (POL) Ostroda M (+)
1242 3:39:31 SOBOCINSKI MICHAL (POL) Warszawa/play M (+)
1315 3:39:33 KODA EUGENIUSZ (POL) Warszawa/sggw Runners M (+)
1180 3:39:35 WIADERKIEWICZ MARIUSZ (POL) Kruszyn M (+)
1255 3:39:35 POPLAWSKI PIOTR (POL) Warszawa/pgb Sportowa Paczka M (+)
1264 3:39:39 RYBUS KAMIL (POL) Bochen/osp Bochen M (+)
1237 3:39:41 FRACZYK MICHAL (POL) Krasne M (+)
1317 3:39:42 KASPROWICZ MICHAL (POL) Warszawa/uka Warszawa M (+)
1272 3:39:44 SCIBOR MARCIN (POL) Krasnystaw/kb Galeria Warszawa M (+)
1266 3:39:45 ZDUNEK JOZEF (POL) Szczytno/klub Biegacza Jurund Szczytno M (+)
1263 3:39:47 PILARSKI PIOTR (POL) Czestochowa M (+)
1248 3:39:51 JUROSZEK JOZEF (POL) Pawlowice M (+)
1262 3:39:52 BUCZEK ROBERT (POL) Warszawa/fmw Runners M (+)
1269 3:39:52 DOBICZEK LUKASZ (POL) Ledziny M (+)
1202 3:39:53 SOLTYSIAK BARTLOMIEJ (POL) Poznan M (+)
1271 3:39:54 BEDNAREK MARCIN (POL) Krakow M (+)
1280 3:39:54 LYSENKO-DYMACZ ANASTAZJA (POL) Wieliczka F (+)
1224 3:39:58 MARKOWICZ MICHAL (POL) Lodz M (+)
1253 3:39:58 PECZ IGOR (POL) Zelistrzewo/jw 1832 M (+)
1368 3:40:02 FLORCZAK MAREK (POL) Tarchaly Wielkie/lzs Tarchalanka M (+)
1369 3:40:02 KMAK SLAWOMIR (POL) Grybow M (+)
1277 3:40:03 BIELECKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1331 3:40:04 BLASZCZYK ROBERT (POL) Aleksandrow Lodzki/kb Geotermia Uniejow M (+)
1355 3:40:04 MARUSZAK RAFAL (POL) Skarbimierz-osiedle M (+)
1283 3:40:05 KOWALEWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1231 3:40:06 FILIPCZUK DARIUSZ (POL) Zielonka M (+)
1340 3:40:06 JARZEBSKI GRZEGORZ (POL) Brodnica M (+)
1236 3:40:08 DUDEK DAWID (POL) Wrexham M (+)
1249 3:40:08 GLOWACKI PAWEL (POL) Serock/serock Biega Z Hotelem Narvil M (+)
1335 3:40:08 MONETA LUKASZ (POL) Wroclaw/biegamy M (+)
1307 3:40:11 KRASINSKI TOMASZ (POL) Jozefow Nad Wisla/biegajacy Wisla Jozefow M (+)
1217 3:40:12 SZARLEJ MAKSYMILIAN (POL) Gdansk M (+)
1244 3:40:12 PODLEWSKI JACEK (POL) Warszawa M (+)
1268 3:40:12 ZLAK ANNA (POL) Warszawa/adidas Runners F (+)
1363 3:40:12 GONSIOR RAFAL (POL) Niemodlin/niemodlin Biega M (+)
1288 3:40:13 POGOCKI PIOTR (POL) Knurow/druzyna Szpiku M (+)
1344 3:40:14 CZELEJ RAFAL (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
1233 3:40:16 APANOWICZ ANGELIKA (POL) Warszawa/bbl Polonez F (+)
1386 3:40:16 RENAUDIN CHRISTOPHE (FRA) Cheptainville M (+)
1293 3:40:17 GOLUB VITALII (RUS) Kaliningrad M (+)
1305 3:40:18 KULINA MACIEJ (POL) Wroclaw M (+)
1383 3:40:18 MILEWSKI MATEUSZ (POL) Mrozy/asseco Active Team M (+)
1278 3:40:20 KORPACKI ROBERT (POL) Lodz M (+)
1290 3:40:21 MROWIEC MATEUSZ (POL) Dmenin M (+)
1410 3:40:22 RADTKOWSKI ARKADIUSZ (POL) Poznan/so! Coffee Running Team M (+)
1295 3:40:24 WNUK TOMASZ (POL) Warszawa/biegowi Zajawkowicze M (+)
1273 3:40:26 ZYJEWSKI KRZYSZTOF (POL) Olsztyn/wydzial Matematyki I Informatyki Uwm/ Achilles Bie M (+)
1279 3:40:26 SWIERAD KRYSTIAN (POL) Sanok M (+)
1316 3:40:26 SKLAD TOMASZ (POL) Mysiadlo/aviva Running Team M (+)
1261 3:40:27 PACYNIAK DAWID (POL) Wroclaw M (+)
1265 3:40:27 WOJDAT LECH (POL) Warszawa/kbp Pasja M (+)
1323 3:40:27 ZUK ARKADIUSZ (POL) Ruda Slaska M (+)
1349 3:40:28 WOJTCZAK MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1313 3:40:29 SIKORA GRZEGORZ (POL) Ksiazenice/mcbiegacze M (+)
1362 3:40:29 ZIEBA ROBERT (POL) Janowek Drugi/lotams Warszawa Runners M (+)
1402 3:40:31 DOBROWOLSKI GRZEGORZ (POL) Dobiegniew/zmeczeni Na Starcie Dobiegniew M (+)
1302 3:40:32 WLIZLO PAWEL (POL) Elblag/muzeum Archeologiczno-historyczne W Elblagu M (+)
1282 3:40:33 DUDZIK KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1325 3:40:33 WARDZYNSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1276 3:40:35 KUPKA JACEK (POL) Kedzierzyn-kozle/czempjon Team M (+)
1304 3:40:35 CZARNECKA JOANNA (POL) Elblag F (+)
1312 3:40:35 REBIS WOJCIECH (POL) Tumlin-wykien/bbl Strawczyn M (+)
1320 3:40:36 LASA AMADOR ELIAS (ESP) Zaragoza/grupo 7:45 M (+)
1326 3:40:36 PODSIADLO WOJCIECH (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1287 3:40:38 GARBAT RAFAL (POL) Warszawa/cor Team M (+)
1296 3:40:38 MAZUR JAROSLAW (POL) Elblag/mega-elblag M (+)
1377 3:40:38 CHAROWSKI MARCIN (POL) Stargard M (+)
1270 3:40:39 MENDAK MICHAL (POL) Pabianice M (+)
1245 3:40:41 GANCZARSKI MARCIN (POL) Wroclaw M (+)
1251 3:40:41 KUTRZEBA MIKOLAJ (POL) Krakow M (+)
1292 3:40:41 SENESE ADRIANO (ITA) Pignataro Maggiore/arca Atletica Aversa Argro Aversano M (+)
1318 3:40:42 MARTTILA ANNE-MARIA (FIN) Pirkkala/reipin Riento F (+)
1285 3:40:43 ZACZYK JAKUB (POL) Wilkowice/olympus Polska M (+)
1392 3:40:44 MOTYLEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1308 3:40:45 JEDRZEJUK MAREK (POL) Wroclaw M (+)
1310 3:40:45 WALCZAK DARIUSZ (POL) Poznan/ad Nieruchomosci M (+)
1376 3:40:46 DETTLAFF PATRYCJA (POL) Wilcza Gora/dream Run F (+)
1259 3:40:48 JANOWIAK WOJCIECH (POL) Warszawa/zywcem Zabiegani M (+)
1301 3:40:48 MEDIGER KAMIL (POL) Poznan M (+)
1338 3:40:49 KANIA WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1336 3:40:50 STROZIK KRYSTIAN (POL) Pruszkow M (+)
1299 3:40:51 MAGNUSZEWSKI JAN (POL) Dabrowka M (+)
1415 3:40:52 SERAFIN DANIEL (POL) Lomza/dabrowski Team M (+)
1321 3:40:55 MARCZAK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1322 3:40:55 REICHARDT TIMOTHY (GBR) London M (+)
1334 3:40:55 WIATR DARIUSZ (POL) Wrzesnia/night Runners Wrzesnia M (+)
1379 3:40:55 LIPKA ADAM (POL) Krakow M (+)
1311 3:40:57 ZABEK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1329 3:40:58 PASTUSZKA PAWEL (POL) Starachowice M (+)
1330 3:40:59 BOISTEAU CECILE (FRA) Segre F (+)
1401 3:40:59 CZERNIAKIEWICZ DARIUSZ (POL) Lublin M (+)
1294 3:41:02 KOWALCZYK ARTUR (POL) Warszawa/warszawa - Bielany M (+)
1395 3:41:03 CONSALES FEDERICO (SWE) Orebro/orebro Aik M (+)
1309 3:41:05 SLOMSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1319 3:41:05 SOBALA ZBIGNIEW (POL) Warszawa M (+)
1348 3:41:10 LEWANDOWSKI MACIEJ (POL) Wroclaw/kluczborska Grupa Biegowa M (+)
1337 3:41:13 STACHURSKI AREK (POL) Warszawa M (+)
1346 3:41:14 SPICHALA REMI-JOSEPH (FRA) Ostricourt M (+)
1359 3:41:14 MILEWSKI JAROSLAW (POL) Lipno M (+)
1357 3:41:15 KOZIK DAMIAN (POL) Zory/hr Max Zory M (+)
1353 3:41:17 LESNIAK JAROSLAW (POL) Czestochowa M (+)
1328 3:41:19 SLAWANSKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1356 3:41:19 DRUKALA SLAWOMIR (POL) Bedzin M (+)
1365 3:41:21 MUCHA EDWARD (POL) Limanowa/ks Limanowa Forest M (+)
1300 3:41:22 CHOJNOWSKI ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
1314 3:41:22 POMASKI PAWEL (POL) Warszawa/pomascy Biegaja M (+)
1430 3:41:23 SITEK ANDRZEJ (POL) Wroclaw/noa M (+)
1431 3:41:23 WALERCZYK BARTOSZ (POL) Dobrzykowice M (+)
1332 3:41:25 RODAK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa M (+)
1361 3:41:25 ZGOLINSKI MARCIN (POL) Wrzesnia M (+)
1388 3:41:28 STACH DARIUSZ (POL) Kosmolow/kosmolow Team M (+)
1339 3:41:29 RADTKE ROBERT (POL) Nowiny M (+)
1380 3:41:29 PRZYBYLSKI LESZEK (POL) Lubon M (+)
1364 3:41:31 LYCZYWEK MARCIN (POL) Zabokliki M (+)
1378 3:41:32 ZAITSAU IHOR (BLR) Minsk/mikkellerrunningclubminsk M (+)
1381 3:41:35 FRANIEK LUKASZ (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M (+)
1424 3:41:35 LEWANDOWSKI PAWEL (POL) Gdansk M (+)
1324 3:41:36 SZMIGIEL KLAUDIA (POL) Wegrzynow/bbl Strawczyn/wozniak Team F (+)
1343 3:41:38 GLOD MATEUSZ (POL) Gdansk M (+)
1443 3:41:38 LESNIAK KRZYSZTOF (POL) Smykow M (+)
1327 3:41:40 GRZECZYNSKA MONIKA (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw F (+)
1396 3:41:43 KRUPA JANUSZ (POL) Pogorzel/orange Polska M (+)
1472 3:41:44 MANDOSIK JERZY (POL) Grudziadz/teamochal M (+)
1275 3:41:46 PAWLAK TOMASZ (POL) Cichawy M (+)
1350 3:41:47 LIZIK RADOSLAW (POL) Bydgoszcz M (+)
1064 3:41:48 PLEWNIAK JERZY (POL) Tychy/40-latek Tychy M (+)
1351 3:41:48 ORSZULAK JACEK (POL) Bytom M (+)
1375 3:41:49 OSZCZEDA WOJCIECH (POL) Wierchlesie M (+)
1347 3:41:50 OSINSKI KONRAD (POL) Godziszka/fc Bobo M (+)
1367 3:41:51 SZYMANSKI ALEKSANDER (POL) Lubon/oleksy Biega M (+)
1397 3:41:52 LISIEWSKI MACIEJ (POL) Skierniewice M (+)
1400 3:41:52 KAROLCZAK KRZYSZTOF (POL) Slupsk/wataha M (+)
1432 3:41:52 PRZEBINDA BOGDAN (POL) Krakow/runonline,pl M (+)
1371 3:41:54 KUCHTA PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1352 3:41:55 JE_DZIKOWSKI MARCIN (POL) Gasawa/gasawa Run Team M (+)
1354 3:41:55 MAZUR MACIEJ (POL) Znin/zps Gasawa M (+)
1429 3:41:56 PINSKI PIOTR (POL) Poznan/kreisel Running Team M (+)
1198 3:41:57 ZGOLA PRZEMYSLAW (POL) Lusowko/wuef Club Decathlon Swadzim M (+)
1427 3:41:57 LOWEJKO LUKASZ (POL) Zielona Gora/harpagan Zg M (+)
1366 3:41:58 SZCZEPANSKI ADAM (POL) Milanowek M (+)
1390 3:41:58 RAPPINI ALEX (GBR) Portsmouth M (+)
1467 3:41:58 TROSZCZYNSKI WOJCIECH (POL) Walbrzych M (+)
1459 3:42:00 NAWRAT PIOTR (POL) Gliwice M (+)
1360 3:42:02 ROMANOWSKI DARIUSZ (POL) Swinoujscie/marynarka Wojenna Rp M (+)
1437 3:42:02 KURZAWSKI WOJCIECH (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
1384 3:42:03 WITKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Poznan/drurzyna Szpiku M (+)
1345 3:42:06 TADASIEWICZ DOROTA (POL) Pulawy F (+)
1374 3:42:07 HAGUE ROBERT (GBR) Altrincham M (+)
1370 3:42:09 LEMIRSKI MAREK (POL) Wroclaw M (+)
1440 3:42:12 WOLAK IZABELA (POL) Jawor/feniks Legnica F (+)
1441 3:42:12 JAGIELSKI JERZY (POL) Jawor/feniks Legnica M (+)
1462 3:42:12 KIERONSKI ROBERT (POL) Modlin Twierdza M (+)
1389 3:42:16 WROBEL WOJCIECH (POL) Bytom/szombierki Dream Team M (+)
1404 3:42:20 STAWIARZ PRZEMYSLAW (POL) Pabianice/night Runners M (+)
1341 3:42:24 MAJEWSKI KRYSTIAN (POL) Gdynia/jwf M (+)
1387 3:42:24 SZYMANSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1399 3:42:24 JAGIELSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1409 3:42:24 GOIRAND LOUIS (FRA) St Georoges De Commiers/spiridon Club Dauphinois M (+)
1372 3:42:25 OGRODNIK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1450 3:42:25 GAJOWY ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
1393 3:42:31 GUTOWSKI RAJMUND (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1408 3:42:31 TROCHOWSKI ADRIAN (POL) Tczew M (+)
1373 3:42:32 WASILEWSKA URSZULA (POL) Grabowka/egis F (+)
1406 3:42:33 ZURANIEWSKA AGNIESZKA (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team F (+)
1421 3:42:36 KOLODZINSKI LUKASZ (POL) Michalowice M (+)
1405 3:42:37 TURZYNIECKI ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
1419 3:42:41 LEWANDOWSKI GRZEGORZ (POL) Goleniow M (+)
1407 3:42:43 MUSIAL MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1428 3:42:43 STEPNIAK JERZY (POL) Warszawa M (+)
1418 3:42:44 TROCHOWSKI LESZEK (POL) Tczew M (+)
1422 3:42:45 MAJTCZAK MARIUSZ (POL) Szadek/szadkobiegacze M (+)
1456 3:42:48 LAPINSKI ZENON (POL) Warszawa/niezrzeszony M (+)
1391 3:42:49 SAUZEAU THOMAS (FRA) Pre Saint Martin M (+)
1458 3:42:49 KOWALEWSKA ANNA (POL) Warszawa F (+)
1494 3:42:50 WRECZYCKI IRENEUSZ (POL) Chorzow M (+)
1478 3:42:51 DEBSKI KRZYSZTOF (POL) Lodz M (+)
1426 3:42:53 KRYNICKI WOJCIECH (POL) Warszawa/legia Run Club M (+)
1394 3:42:57 MASLOWSKA KATARZYNA (POL) Szczekociny F (+)
1342 3:42:58 PYSKIEWICZ JAN (POL) Stare Zalubice M (+)
1416 3:42:58 LEWANDOWSKI ROBERT (POL) Gdynia/morsy Gdynskie, Com-dkm M (+)
1477 3:42:59 SEITELMANN MARCO (GER) Berlin M (+)
1413 3:43:00 CAPALA MICHAL (POL) Starachowice/zabiegane Starachowice M (+)
1420 3:43:01 DUDEK MACIEK (POL) Piaseczno/husaria Race Team M (+)
1414 3:43:03 PIECHOCKI ADAM (POL) Bialystok/pihszou M (+)
1398 3:43:06 JAKUBOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/dowodztwo Garnizonu Warszawa M (+)
1480 3:43:07 CASANOVA CERVERA VICENTE (ESP) Benaguasil/acpl Benaguasil M (+)
1358 3:43:10 CHODKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Gora/grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
1412 3:43:12 FLORCZAK MARCIN (POL) Stare Objezierze/telemond-holding M (+)
1446 3:43:12 JANIK TOMASZ (POL) Hrubieszow/orange Polska M (+)
1425 3:43:13 JUREK DANIEL (POL) Radom/biegiem!radom M (+)
1403 3:43:14 GRZENIA MALGORZATA (POL) Lublin F (+)
1453 3:43:14 KURCZEK TOMASZ (POL) Gliwice M (+)
1423 3:43:18 HERBAUT VINCENT (FRA) Krakow M (+)
1435 3:43:22 OLESINSKI ARTUR (POL) Warszawa/kondycja M (+)
1452 3:43:23 JOB MATEUSZ (POL) Krakow M (+)
1511 3:43:23 CORTELLA MASSIMO (ITA) Verona M (+)
1436 3:43:25 DANILKO MATEUSZ (POL) Wiski M (+)
1454 3:43:28 HELLER NIKLAS (SWE) Stockholm/snotrockets M (+)
1532 3:43:29 SZARF PAWEL (POL) Kedzierzyn-kozle/anton Team M (+)
1417 3:43:30 KOBZA LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1433 3:43:30 MEWS MAREK (POL) Warszawa/the Park Warsaw Running Team M (+)
1468 3:43:31 TAKOSOGLU JAKUB (POL) Kielce/politechnika Swietokrzyska M (+)
1434 3:43:35 KSIAZEK PATRYK (POL) Warszawa/pwpw M (+)
1466 3:43:35 GREGORSKI MATEUSZ (POL) Warszawa M (+)
1457 3:43:38 BONAN MIRTO (ITA) Brescia M (+)
1555 3:43:39 ZUB ARKADIUSZ (POL) Rogow Sobocki/klub Biegacza Sobotka M (+)
1476 3:43:45 BOINSKI BARTOSZ (POL) Dobiezyn M (+)
1473 3:43:47 ZURAWSKI ARKADIUSZ (POL) Sonsk M (+)
1444 3:43:49 KAUMHEIMER JON (SWE) Sollentuna M (+)
1520 3:43:53 SYKLOWSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1475 3:43:59 LESNIAK MARIAN (POL) Krakow/azs-awf Krakow Masters M (+)
1507 3:43:59 HERMAN DARIUSZ (POL) Cieplowody/zabkowicka Grupa Biegowa Frankenstein M (+)
1485 3:44:00 B_DZIUCH SLAWEK (POL) Bilgoraj M (+)
1526 3:44:00 BELKIEWICZ RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1445 3:44:01 KOWALEWSKI JAROSLAW (POL) Gdynia M (+)
1455 3:44:02 SCHMIDT EJLERSEN TOBIAS (DEN) Odense Sv M (+)
1471 3:44:02 NAGEL ANNA (POL) Bojano/tenis Klub Bytow F (+)
1470 3:44:03 KACZMAREK ANETA (POL) Bytow/tenis Klub Bytow F (+)
1464 3:44:05 NOWOWIEJSKA JULIA (POL) Szczytno F (+)
1438 3:44:06 CHUDY PIOTR (POL) Biadacz/elektrotek Team M (+)
1548 3:44:07 PODKOWKA SLAWEK (POL) Bolkow/bolkow Biega M (+)
1385 3:44:11 DROZDZ ROBERT (POL) Kielce/laura Laurejks M (+)
1488 3:44:12 PATRZYKAT JAKUB (POL) Wroclaw M (+)
1451 3:44:13 KIBALA DARIUSZ (POL) Warszawa/accenture M (+)
1442 3:44:14 SKOTARCZAK MACIEJ (POL) Szczecin/sdo M (+)
1448 3:44:15 LASEK LESZEK (POL) Maleczyn M (+)
1489 3:44:15 KARPINSKI KAROL (POL) Warszawa M (+)
1411 3:44:18 JOZEFOWICZ PIOTR (POL) Ryki/biegusiem.pl M (+)
1439 3:44:18 RZECZKOWSKI ADAM (POL) Hel M (+)
1460 3:44:20 ANDRUSZKOW MAREK (POL) Skwierzyna M (+)
1474 3:44:20 KLEK JACEK (POL) Ketrzyn M (+)
1461 3:44:21 PAWLAK HENRYK (POL) Sidlow/bbl Gorzow Wielkopolski M (+)
1497 3:44:21 JAWORSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1498 3:44:23 OCHOTA RAFAL (POL) Stargard/stargard. Ja Sie Nie Scigam. M (+)
1492 3:44:26 IBROM MATEUSZ (POL) Zabrze/kajbiegniesz? M (+)
1510 3:44:31 GORSKI KAMIL (POL) Jedrzejow M (+)
1572 3:44:31 H?GGMAN NICLAS (SWE) Vasteras/vasteras Lk M (+)
1513 3:44:32 GODLEWSKA MALGORZATA (POL) Warszawa F (+)
1491 3:44:39 LASKOWSKI MICHAL (POL) Warszawa/tridziestka Team M (+)
1550 3:44:39 BIALAS KONRAD (POL) Warszawa/4runners M (+)
1486 3:44:40 JODLOWSKI JAKUB (POL) Myslowice/night Runners Gliwice M (+)
1509 3:44:40 URBANIAK LUKASZ (POL) Trzemeszno M (+)
1382 3:44:41 GALKOWSKI MARCIN (POL) Wolomin M (+)
1519 3:44:43 SIOMA KONRAD (POL) Krzyszkowo/rokietnica Biega M (+)
1522 3:44:44 YLINIEMI SANNA (FIN) Espoo F (+)
1506 3:44:46 FURMANCZYK MICHAL (POL) Bydgoszcz M (+)
1484 3:44:47 BRUDEREK TOMASZ (POL) Jablonna/aviva Running Team M (+)
1479 3:44:50 FALKOWSKI PIOTR (POL) Piaseczno/ks Pegaz/piaseczno M (+)
1530 3:44:50 JAIN RAHUL (IND) Kolkata M (+)
1599 3:44:52 PANAGIN THOMAS (ITA) Rovigo/confindustria Atl. Rovigo M (+)
1529 3:44:53 BARANSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1500 3:44:55 FRANCKOWSKA MARTA (POL) Swiecie/wkurw_team F (+)
1527 3:44:56 MACIEJEWSKI MACIEJ (POL) Polkowice/aks Wybiegani Polkowice M (+)
1481 3:44:57 SZAJKO ARTUR (POL) Warszawa M (+)
1483 3:44:57 SOBOLEWSKI PAWEL (POL) Lublin/www.wole.to M (+)
1542 3:45:03 REZA MAREK (POL) Olsztyn M (+)
1528 3:45:09 KOZAK MARIUSZ (POL) Ciechanow M (+)
1490 3:45:10 ZAWISLAK TOMASZ (POL) Lublin M (+)
1518 3:45:10 MANKA-WIZOR DAGMARA (POL) Warszawa/aks Polonia Warszawa F (+)
1487 3:45:11 ONYSHKO OSTAP (UKR) Lviv/league Of Good Running M (+)
1495 3:45:12 ZAJAC MARIUSZ (POL) Trabki/brak M (+)
1619 3:45:13 WISNIEWSKI ALEKSANDER (POL) Torun/wisniochy M (+)
1538 3:45:14 BORUCH ZBIGNIEW (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
1557 3:45:18 DOROCIAK KAMIL (POL) Warszawa M (+)
1501 3:45:20 GRZELAK TOMASZ (POL) Pulawy M (+)
1499 3:45:22 LIS MAREK (POL) Cybulice Male M (+)
1449 3:45:23 K?MMERER MAIK (SUI) Staufen M (+)
1608 3:45:23 BARGLIK ADAM (POL) Karczew M (+)
1502 3:45:24 KOSIERADZKI TOMASZ (POL) Warszawa/a&rt Kancelaria M (+)
1493 3:45:25 SCISLOWSKI ZYBI (POL) Warszawa M (+)
1540 3:45:27 KAMINSKI KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1651 3:45:27 MOSKWA PAWEL (POL) Krakow/zdrowy Makaron Halina M (+)
1629 3:45:28 STEFANOWSKI DOMINIK (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
1508 3:45:29 PACEK ANDRZEJ (POL) Lublin M (+)
1523 3:45:30 HIRATSUKA HIROAKI (JPN) Shibuya M (+)
1533 3:45:32 JANTA TOMASZ (POL) Bochnia M (+)
1562 3:45:34 ZAREBSKI KONRAD (POL) Lublin/pko Bank Polski M (+)
1469 3:45:35 HANZEL ANETA (POL) Jaworzno F (+)
1514 3:45:36 BAGROWSKI MAREK (POL) Janowo/k/ Dabrowy Chelminskiej/umk Collegium Medicum Ratownictwo - Medyczne Biega M (+)
1482 3:45:38 RAMM ALEKSANDER (POL) Warszawa/smiley Ultras :) M (+)
1535 3:45:39 PILNIAK MARIUSZ (POL) Warszawa/venezia M (+)
1558 3:45:39 ZANKO PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1577 3:45:39 SULIK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1635 3:45:40 JENSEN BJARNE (DEN) Hals/klub 100 Marathon Denmark M (+)
1496 3:45:45 GRUSZCZYNSKI KAMIL (POL) Belchatow/druzyna Czerwonego Kapelusza M (+)
1539 3:45:46 OPIATOWSKI RYSZARD (POL) Kobylka M (+)
1503 3:45:47 KATA KATARZYNA (POL) Zielona Gora/harpagan Zg F (+)
1568 3:45:49 BUCZEK ROBERT (POL) Siedlce/triathlon Siedlce Club M (+)
1525 3:45:51 WARECKI TOMASZ (POL) Gorlice M (+)
1505 3:45:52 STEPIEN GRZEGORZ (POL) Opoczno/lks Feniks Opoczno Aqua Elektroklima M (+)
1569 3:45:52 ROJEK TOMASZ (POL) Wolomin M (+)
1650 3:45:52 FALKOWICZ KATARZYNA (POL) Lublin/banda Grudnia F (+)
1517 3:45:56 KOSKO MAREK (POL) Hajnowka/fedex Uk M (+)
1594 3:45:56 KRATIUK ANNA (POL) Warszawa F (+)
1580 3:45:58 GOLEBIOWSKI MACIEJ (POL) Swinoujscie M (+)
1699 3:45:58 PARTYKA ERNEST (POL) Sosnowiec M (+)
1546 3:46:01 GREDECKI LUKASZ (POL) Ruda-bugaj M (+)
1563 3:46:01 BITTNER LUKASZ (POL) Chorzow M (+)
1597 3:46:01 KANDULA GRZEGORZ (POL) Poznan M (+)
1610 3:46:02 KALUGA ROBERT (POL) Kielce/biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1534 3:46:03 LUDEK TOMASZ (POL) Przezmierowo/ludex M (+)
1609 3:46:03 JANKOWIAK KRZYSZTOF (POL) Krosinko/marco M (+)
1593 3:46:05 KITA LESZEK (POL) Goleniow/progdar Marathon Team M (+)
1598 3:46:05 MIROWSKI JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1556 3:46:08 DOMANSKI BLAZEJ (POL) Warszawa M (+)
1559 3:46:09 PAWLAK BARTOSZ (POL) Warszawa M (+)
1504 3:46:10 JARENTOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1543 3:46:12 ROMANCZUK JAROSLAW (POL) Zychlin M (+)
1564 3:46:12 GIERSZ RAFAL (POL) Konstancin-jeziorna M (+)
1583 3:46:14 POSACKI ZBIGNIEW (POL) Lubiaz/wolow Biega M (+)
1561 3:46:15 STODULSKI TOMASZ (POL) Pruszkow M (+)
1658 3:46:15 CIESLAK PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1582 3:46:16 MARTYNOWSKI WITOLD (POL) Rogozino/sokol Bodzanow M (+)
1516 3:46:17 PAWLICKI TOMASZ (POL) Warszawa/afterrunners.pl M (+)
1547 3:46:17 SZOLAJSKI MARCIN (POL) Jozefow M (+)
1566 3:46:17 PAWLIK PAWEL (POL) Katowice M (+)
1560 3:46:19 VIADUC CAMILLE (FRA) Boulogne Billancourt F (+)
1585 3:46:19 KRUCZYNSKI JANUSZ (POL) Ostroleka M (+)
1600 3:46:21 PIERNIK RADEK (POL) Swietochlowice/6300 M (+)
1447 3:46:23 ZUBIK MICHAL (POL) Lublin M (+)
1586 3:46:23 KLIMONT BOGDAN (POL) Warszawa/styx M (+)
1544 3:46:24 GROMADOWSKI WOJCIECH (POL) Krakow/#yoloteamkrk M (+)
1537 3:46:25 NEHRING KAROL (POL) Sulejowek M (+)
1570 3:46:25 LOS PIOTR (POL) Lublin/turlam Sie Team M (+)
1576 3:46:26 SKRZYPEK ROBERT (POL) Piaseczno/biegnij Z Proservice M (+)
1541 3:46:27 SIERPINSKI TOMASZ (POL) Myszkow/ambitni Amatorzy M (+)
1578 3:46:27 DOROBISZ MAREK (POL) Myszkow M (+)
1587 3:46:29 STANKIEWICZ ANNA (POL) Ojrzanow/dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
1551 3:46:30 KWIATKOWSKA RENATA (POL) Ozarow Mazowiecki F (+)
1465 3:46:32 PIETRAJTYS PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
1588 3:46:32 LULA MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1710 3:46:32 GWIAZDA JANUSZ (POL) Wolka Pracka M (+)
1571 3:46:33 CHYBA JAKUB (POL) Warszawa/venezia M (+)
1627 3:46:36 MLYNARCZYK JAN (POL) Warszawa/aks Polonia Warszawa M (+)
1645 3:46:37 NAWROT PIOTR (POL) Poznan/grunwald Team Poznan M (+)
1591 3:46:38 GRUSZKA LUKASZ (POL) Myslowice M (+)
1626 3:46:38 TUOMAALA JUUSO (FIN) Tuomikyla M (+)
1689 3:46:38 GRADZIEL BARTLOMIEJ (POL) Krakow M (+)
1574 3:46:39 FUDALI MARIA (POL) Warszawa F (+)
1565 3:46:41 KOSEWSKI CEZARY (POL) Jablonna M (+)
1554 3:46:43 SZUFNARA ADRIAN (POL) Warszawa M (+)
1552 3:46:45 STEPAK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1692 3:46:45 ZOLYNIAK BERNARD (POL) Warszawa M (+)
1531 3:46:48 DUENAS SELMA MANUEL (ESP) Barcelona/diversport M (+)
1592 3:46:48 KANDULA MARIUSZ (POL) Slupsk/wl Slupsk M (+)
1630 3:46:51 BIERNAT ROBERT (POL) Rakowiska/klub Biegaczy Jysk, Kb Biala Biega M (+)
1631 3:46:51 OPUCHLIK TOMASZ (POL) Studzienice/aktywnapszczyna.pl M (+)
1634 3:46:51 WOJTASZEK MICHAL (POL) Zagnansk M (+)
1655 3:46:52 STRZELECKI PIOTR (POL) Warszawa/markowi Biegacze M (+)
1708 3:46:52 LECKI PAWEL (POL) Zyrardow/zyr. A. F. A. Zyrardow M (+)
1575 3:46:53 SLOTWINSKI ADAM (POL) Elk M (+)
1606 3:46:55 RUTA TADEUSZ (POL) Dobra Nowiny/wkb Meta Lubliniec M (+)
1621 3:46:55 PRAZUCH ALICJA (POL) Wieden F (+)
1644 3:46:55 MARCINKOWSKI JAKUB (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Ice Mat Team Ostrow Wielkopolski M (+)
1589 3:46:56 WILK MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1654 3:46:56 MAZURKIEWICZ MARCIN (POL) Piaseczno M (+)
1733 3:46:57 TONDYS PIOTR (POL) Lod_/tigers Team M (+)
1633 3:46:58 KLIMIUK PAWEL (POL) Wiski M (+)
1612 3:46:59 HOLYNSKI KAMIL (POL) Zbaszynek M (+)
1567 3:47:00 STAEVEN KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1515 3:47:02 GURBIEL MATEUSZ (POL) Krakow/befit24team M (+)
1573 3:47:03 DAMM ZBIGNIEW (POL) Brzeg/dammteamrunners M (+)
1628 3:47:04 KOLAWA JAROSLAW (POL) Lubin/zzppm O/zg Rudna M (+)
1674 3:47:04 KOBIALKA MAREK (POL) Warszawa/markowi Biegacze M (+)
1590 3:47:05 BIZAN LUKASZ (POL) Swarzedz/bizon`s Crew M (+)
1596 3:47:06 SMARUJ IGOR (POL) Zielona Gora M (+)
1641 3:47:06 DMOWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa/nestle Wellnes Runners M (+)
1623 3:47:07 JURCZYK JAROSLAW (POL) Szczecin M (+)
1661 3:47:08 MARKIEWICZ PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1512 3:47:11 BASIC ZLATAN (SWE) Tibro/tibro M (+)
1553 3:47:11 FURYK MATEUSZ (POL) Wschowa M (+)
1614 3:47:11 MACIEJCZYK MARCIN (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
1675 3:47:11 PRYSZCZ MIROSLAW (POL) Ruda Slaska M (+)
1545 3:47:12 RESZELEWSKI JAROSLAW (POL) Lodz/rossbiegani M (+)
1607 3:47:14 SALAMON JUSTYNA (POL) Zdunska Wola F (+)
1613 3:47:14 GORSKI KAMIL (POL) Kielce/bbl M (+)
1643 3:47:14 MATYSKIEL KRZYSZTOF (POL) Warszawa/albatrosy M (+)
1660 3:47:14 BELA WOJTEK SZABO (HUN) Gyenesdias/kanizsai Futoklub M (+)
1603 3:47:15 ZASLONA MAREK (POL) Latchorzew/medicover Runners M (+)
1671 3:47:15 BEETLESTONE RICHARD (GBR) Pershore/pershore Plum Plodders M (+)
1579 3:47:16 KUC MIECZYSLAW (POL) Siedlce M (+)
1642 3:47:16 ZABICKI PATRYK (POL) Adliswil M (+)
1601 3:47:17 BZDYRA MICHAL (POL) Potok Gorny M (+)
1602 3:47:19 MYSLINSKA ANNA (POL) Warszawa/ekobiegi I Bbl Warszawa Polonez F (+)
1604 3:47:20 FRANKIEWICZ JAKUB (POL) Krakow M (+)
1605 3:47:20 GLOS ADAM (POL) Myslowice M (+)
1652 3:47:21 ZIETEK JAKUB (POL) Slawkow/sgb Samo Sie Nie Przebiegnie M (+)
1670 3:47:21 OLEDZKA EMILIA (POL) Warszawa/rembertow Team F (+)
1584 3:47:23 DERESZ WIKTOR (POL) Warszawa/adidas Runners Warsaw M (+)
1684 3:47:24 BAGINSKI IRENEUSZ (POL) Bierutow/ronal Polska Run M (+)
1536 3:47:26 TYSZKA MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1646 3:47:28 GOLAB RAFAL (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1648 3:47:28 TOMASIUK TOMASZ (POL) Siedlce M (+)
1659 3:47:29 SEMART AGNETA (SWE) Stockholm F (+)
1686 3:47:29 PACHLA ADAM (POL) Warszawa M (+)
1611 3:47:30 FAJER MAREK (POL) Myszkow/zwik Myszkow Ambitni Amatorzy M (+)
1615 3:47:32 WOJCIECHOWSKA GOSIA (POL) Gostyn/team Papry 20 F (+)
1789 3:47:32 SOJKA SEBASTIAN (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M (+)
1624 3:47:38 MALICKI MATEUSZ (POL) Zawiercie M (+)
1666 3:47:40 ZALEWSKI DARIUSZ (POL) Bialystok/nadaktywni Bialystok M (+)
1676 3:47:41 BIALOBRZESKI WITOLD (POL) Ostroleka/ag Bez Limitu Ostroleka I Okolice M (+)
1636 3:47:43 NOWAK DOMINIK (POL) Zielonki M (+)
1638 3:47:43 ZINKO TOMASZ (POL) Pieniezno/#zlamac3hwmaratoniedo30stki M (+)
1581 3:47:44 LUPA ADAM (POL) Namyslow/ntt Triada Namyslow M (+)
1656 3:47:44 KOWALCZYK ANDRZEJ (POL) Tychy M (+)
1620 3:47:45 PISKORZ ROBERT (POL) Polkowice/volkswagen Motor Polska M (+)
1640 3:47:45 CIEPLIK KRZYSZTOF (POL) Wroclaw M (+)
1673 3:47:45 OLROGGE LARS (GER) Berlin/gatow Rules M (+)
1617 3:47:46 PYZ MAREK (POL) Warszawa/off-road Runners Benefit Systems M (+)
1595 3:47:47 LESZCZYNSKI MICHAL (POL) Krakow/zakrzowiec Team Challenge M (+)
1718 3:47:48 SZWEDA MATEUSZ (POL) Zawiercie M (+)
1663 3:47:49 WALCZUK ANDRZEJ (POL) Chelm M (+)
1787 3:47:49 OSINSKI KAROL (POL) Jaroszewo/paluki Running Team M (+)
1747 3:47:50 JAMRUG TOMASZ (POL) Znin/paluki Running Team M (+)
1781 3:47:50 GOLI LESZEK (POL) Warszawa M (+)
1717 3:47:52 GAWIOR PIOTR (POL) Kielce/biuro Projektowe Arcad Kielce M (+)
1758 3:47:52 OSIEJEWSKI MARCIN (POL) Wilkowice M (+)
1625 3:47:53 PIETRZAK KRZYSZTOF (POL) Lublin M (+)
1662 3:47:53 WLODARCZYK PIOTR (POL) Warszawa/msd Runners Club M (+)
1685 3:47:55 TWARDOWSKI TOMASZ (POL) Strazow M (+)
1524 3:47:56 JAWORSKI ARKADIUSZ (POL) Izabelin M (+)
1639 3:47:56 KOSIOREK EWELINA (POL) Warszawa F (+)
1687 3:48:01 ROMANSKI PIOTR (POL) Ryki M (+)
1665 3:48:02 CYWKA BOGUSLAW (POL) Wieszowa M (+)
1760 3:48:03 WLODARSKI LUKASZ (POL) Raszyn/runnersclub Warszawa M (+)
1703 3:48:05 OSIKOWSKA MONIKA (POL) Zory/hrmax Zory F (+)
1647 3:48:06 DUPLA KONRAD (POL) Wroclaw/wkb Piast Wroclaw M (+)
1521 3:48:07 KRAKOWIAK SLAWOMIR (POL) Koszalin M (+)
1762 3:48:07 SEKULA MIREK (POL) Grybow/papiki M (+)
1691 3:48:09 ZGIET RADOSLAW (POL) Siemiatycze M (+)
1727 3:48:09 ORLICKI STANISLAW (POL) Rudze/orzel - Rudze M (+)
1791 3:48:09 STEFANIAK MATEUSZ (POL) Wronki/wroniecki Klub Biegacza M (+)
1795 3:48:10 WANIOWSKI TOMASZ (POL) Wroclaw M (+)
1721 3:48:14 KOSCIK DAMIAN (POL) Swinoujscie M (+)
1677 3:48:16 SLECZEK MICHAL (POL) Bydgoszcz M (+)
1657 3:48:17 PIATEK BEATA (POL) Lancut F (+)
1698 3:48:17 KUBERA DAWID (POL) Tychy M (+)
1732 3:48:17 MAXWELL ANDY (GBR) Yeovil M (+)
1680 3:48:19 _ATKUS MINDAUGAS (LTU) Kaunas/_e_ios Trim M (+)
1683 3:48:20 OSIADACZ MARCIN (POL) Kozienice M (+)
1709 3:48:21 GASZKOWSKI LUKASZ (POL) Ocypel/tri Starogard Gdanski / Aktywni Kociewiacy M (+)
1731 3:48:22 SZPANOWSKI PIOTR (POL) Ozarow Mazowiecki/wasy Krola Jana M (+)
1716 3:48:23 KOWALSKA AGNIESZKA (POL) Swidnik F (+)
1706 3:48:24 SKUBISZ RYSZARD (POL) Biala M (+)
1807 3:48:25 KROLIKOWSKI WOJCIECH (POL) Ciechanow/zadyszka M (+)
1549 3:48:26 SOKORENKO VALENTYNA (UKR) Kyiv/intersport F (+)
1696 3:48:27 BEZULSKI LUKASZ (POL) Kletnia/kts Donki M (+)
1712 3:48:27 SLIWINSKI LUKASZ (POL) Rumia M (+)
1653 3:48:28 RUTKOWSKI PIOTR (POL) Elblag/www.arobron.pl M (+)
1668 3:48:30 KAMINSKI TOMASZ (POL) Zabki M (+)
1669 3:48:30 KAMINSKI JAMES ARTUR (POL) Jozefow/kingrunner Ultra M (+)
1682 3:48:30 LASKOWSKI WALDEMAR (POL) Lubiszewo M (+)
1688 3:48:31 ZADORA DOROTA (POL) Wadowice F (+)
1701 3:48:32 ZERBST JACEK (POL) Nowy Tomysl/nowy Tomysl M (+)
1711 3:48:33 KOROLCZUK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/syberyjski Bialystok K.tomska M (+)
1753 3:48:34 WOJCIK KAMIL (POL) Warszawa/niezrzeszony M (+)
1679 3:48:35 JAROSZ SEBASTIAN (POL) Krakow M (+)
1828 3:48:35 KOBUS RADOSLAW (POL) Lublin M (+)
1726 3:48:36 OLEJNICZAK PIOTR (POL) Lodz/flinters M (+)
1693 3:48:37 SZYMANSKA-KIERZYNKA LIDIA (POL) Miedzychod F (+)
1719 3:48:38 BUCZEK JERZY (POL) Krakow/monte Kasino M (+)
1737 3:48:38 KALINOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1667 3:48:39 WAWRZAK RYSZARD (POL) Gliwice/night Runners Gliwice M (+)
1752 3:48:39 KOCIOLEK PAWEL (POL) Debica M (+)
1724 3:48:43 KOSCIANSKI ROBERT (POL) Koscian/koscian M (+)
1695 3:48:44 STAWOWSKI PITER (POL) Warszawa M (+)
1835 3:48:44 PISARSKI TOMASZ (POL) Nidzica/nidzica Biega M (+)
1816 3:48:45 TORZECKI LUKASZ (POL) Swiebodzice/zielona Mila Team M (+)
1618 3:48:46 LUTY LESZEK (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1672 3:48:46 JABLONSKA EMILIA (POL) Warszawa F (+)
1678 3:48:46 DOLIBOG JACEK (POL) Piekary Slaskie M (+)
1632 3:48:47 SZYMCZAK DAWID (POL) Skierniewice M (+)
1743 3:48:47 CWIRKO LUKASZ (POL) Koszalin M (+)
1771 3:48:47 SIEMION ADAM (POL) Warszawa/stary Gorny M (+)
1702 3:48:50 LABECKI KRZYSZTOF (POL) Sandomierz M (+)
1704 3:48:50 MAZUR BARTLOMIEJ (POL) Kielce/mbak M (+)
1882 3:48:51 LULINSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1616 3:48:53 LINDHOLM JOHAN (SWE) Trangsund M (+)
1664 3:48:53 WRZOLEK KRZYSZTOF (POL) Krasnik/ludzka Stonoga M (+)
1749 3:48:54 RIGLIETTI FRANCESCO (ITA) Milano/happy Runner Club M (+)
1763 3:48:56 KACZYNSKI ARTUR (POL) Warszawa/nc+ M (+)
1637 3:48:58 OSTROWSKI MARCIN (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1729 3:48:58 CZERWINSKI MICHAL (POL) Wola Makowska M (+)
1759 3:48:58 PALCZYNSKI ROBERT (POL) Warszawa M (+)
1777 3:48:58 SZCZESNIAK ADAM (POL) Tczew/biegajacy Tczew M (+)
1714 3:48:59 PASKA MAREK (POL) Los/running Moose M (+)
1738 3:48:59 STANEK BENEDYKT (POL) Wielun/nauczyciel Nie Zrzeszony M (+)
1748 3:49:05 BEDNARCZUK JACEK (POL) Warszawa M (+)
1874 3:49:05 MALINSKI KUBA (POL) Warszawa/klub Biegacza Lot M (+)
1723 3:49:07 BAZARNIK GRZEGORZ (POL) Krakow M (+)
1778 3:49:07 DEBOSZ WOJCIECH (POL) Krakow/bez Klubu M (+)
1622 3:49:08 DUSZYNSKI DENIS (POL) Bydgoszcz M (+)
1739 3:49:08 BARANOWSKI WALDEMAR (POL) Warszawa M (+)
1767 3:49:08 RYSZKA WIKTOR (POL) Zalas M (+)
1697 3:49:11 WLODARCZAK RAFAL (POL) Wronki/wroniecki Klub Biegacza M (+)
1720 3:49:12 BUTRYN MAREK (POL) Ustanow/butryny M (+)
1681 3:49:13 SERAFIN PAULINA (POL) Rzeszow/rzeszowskie Gazele I Gepardy F (+)
1722 3:49:15 PACZUSKI MICHAL (POL) Warszawa/forever Young Lod_ M (+)
1775 3:49:15 MILBRANT KATARZYNA (POL) Ruda Slaska/ads Masna Krytyczna F (+)
1873 3:49:15 CIERNIAK JAROSLAW (POL) Powidz Osiedle/druzyna Szpiku M (+)
1715 3:49:17 STELMASZCZYK KONRAD (POL) Warszawa M (+)
1799 3:49:18 KALUSZYNSKI PAWEL (POL) Radzyn Podlaski/orange Polska M (+)
1725 3:49:19 SOCHA JAN (POL) Warszawa M (+)
1705 3:49:20 SZULC MAGDALENA (POL) Warszawa/enel Runners Team F (+)
1649 3:49:22 SITKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1754 3:49:24 URBANSKI MARIUSZ (POL) Lipno M (+)
1745 3:49:26 SZROEDER DAWID (POL) Warszawa M (+)
1694 3:49:27 CZAUDERNA ADRIAN (POL) Gliwice/ochajorun&friends M (+)
1744 3:49:27 GRZYB MARTA (POL) Warszawa/mig F (+)
1746 3:49:27 PALUCH JACEK (POL) Gdansk M (+)
1766 3:49:27 SOT WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1814 3:49:27 SZAREJKO DARIUSZ (POL) Elk M (+)
1755 3:49:29 GORNIK ANTONI (POL) Warszawa M (+)
1858 3:49:29 POINTON PHILIP (GBR) Todmorden M (+)
1885 3:49:29 LOVELOCK CRAIG (GBR) Haywards Heath M (+)
1809 3:49:30 LUBKOWSKI MARCIN (POL) Bielawa/bielawska Akademia Biegania M (+)
1892 3:49:30 NABORCZYK TOMASZ (POL) Warszawa/geo Running Team M (+)
1782 3:49:31 KOWALSKI ARTUR (POL) Warszawa M (+)
1740 3:49:32 GASIOR LUKASZ (POL) Warszawa/bisnode Polska M (+)
1915 3:49:32 KOLCZYNSKI JAKUB (POL) Zgierz/honda Team M (+)
1800 3:49:33 MATYJASEK SZYMON (POL) Warszawa M (+)
1757 3:49:34 HERNIK KRZYSZTOF (POL) Poznan/hernik Team M (+)
1765 3:49:35 CZEKALSKI JACEK (POL) Pabianice M (+)
1741 3:49:38 GOURICHON CHRISTOPHE (FRA) Lille M (+)
1876 3:49:40 PIETRUCHA MACIEJ (POL) Oborniki Wlkp. M (+)
1756 3:49:41 SYDORCHUK VIKTOR (UKR) Lutsk M (+)
1796 3:49:41 LYTVYNENKO ROMAN (UKR) Warszawa/km Running Club M (+)
1797 3:49:41 NISHCHYK VASYL (UKR) Warszawa M (+)
1822 3:49:41 WOJTALA DANIEL (POL) Warszawa M (+)
1868 3:49:42 ZALEWSKI ANDRZEJ (POL) Warszawa/pkn Orlen Sp.0339 M (+)
1735 3:49:43 KOLODZIEJSKI RAFAL (POL) Wroclaw M (+)
1804 3:49:43 BUDZYNSKI PRZEMYSLAW (POL) Szczecin/budzynscy Team M (+)
1730 3:49:45 DOBISZ URSZULA (POL) Krakow F (+)
1803 3:49:45 SADKOWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa/huragan Lbiska M (+)
1736 3:49:46 SOWISZ CEZARY (POL) Szczecin/sowisz Team M (+)
1750 3:49:46 BUGALA ROBERT (POL) Lublin/solid House Lublin M (+)
1792 3:49:46 MOLEWSKI MACIEJ (POL) Warszawa/medicover Runners M (+)
1793 3:49:47 KULWIKOWSKI RAFAL (POL) Lebork M (+)
1806 3:49:48 SZCZUROWSKI PIOTR (POL) Warszawa/naprzod Mlociny M (+)
1751 3:49:50 LEWANDOWSKI ROBERT (POL) Warszawa/biegam Z Radosci M (+)
1784 3:49:50 NOWICKI TOMASZ (POL) Krakow M (+)
1728 3:49:51 BALCERZAK ANDRZEJ (POL) Zabki/dzikie Skrzydlo M (+)
1842 3:49:51 SADLIK TOMASZ (POL) Lucynow Duzy M (+)
1734 3:49:53 CZMOCH LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1764 3:49:55 MYSZKOWSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1690 3:49:56 KACZMAREK PIOTR (POL) Gdansk/dobory.pl M (+)
1770 3:49:56 PANKOWSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/kosi Mazaki M (+)
1779 3:49:56 PECHERCZYK ANTONI (POL) Katowice M (+)
1899 3:49:56 JEDYNAK ROBERT (POL) Swieta Katarzyna M (+)
1772 3:49:58 PALUSZKIEWICZ RAFAL (POL) Lubon/spp Team M (+)
1830 3:50:00 KOZERA PAWEL (POL) Jerzmanowice 290 M (+)
1918 3:50:00 PRZYBYCINSKI PIOTR (POL) Szczecin/amatorzy Kwasnych Jablek M (+)
1773 3:50:02 CHATZILIASI NIKOS (CYP) Limassol M (+)
1798 3:50:04 DEINIUK ROMAN (UKR) Warszawa M (+)
1811 3:50:04 GOLINSKI SLAWOMIR (POL) Radom M (+)
1805 3:50:07 LUCZYNSKI PIOTR (POL) Konskie M (+)
1786 3:50:08 FRACZEK RAFAL (POL) Jaworzno M (+)
1909 3:50:08 GRZYBALA ANDRZEJ (POL) Lomza/kr-b Eko Lomza M (+)
1776 3:50:10 SROCZYNSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1812 3:50:16 MIERZEJEWSKI SYLWESTER (POL) Rumia/osnip Runing Team Gdynia M (+)
1951 3:50:18 KLUSKA PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1870 3:50:19 SIBIGA DARIUSZ (POL) Warszawa/szelest Sadyba M (+)
1707 3:50:20 KACZMARSKI GRZEGORZ (POL) Grudziadz/niezrzeszony M (+)
1768 3:50:20 PYTKA HENRYK (POL) Leczna/lw Bobganka M (+)
1829 3:50:20 BOCIAN MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1832 3:50:20 STACHURSKI DANIEL (POL) Druzbice-kobylki M (+)
1850 3:50:21 SZAJEWSKI JAROSLAW (POL) Sochaczew M (+)
1801 3:50:22 MEKARSKI SLAWOMIR (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1826 3:50:24 MIKINA ARTUR (POL) Warszawa/pwpw Sa M (+)
1713 3:50:26 SZCZECINA KONRAD (POL) Warszawa M (+)
1774 3:50:26 DUDEK TOMASZ (POL) Wroclaw M (+)
1881 3:50:27 KRUSZYNSKI TOMASZ (POL) Tychy/team Papry 20 M (+)
1864 3:50:28 WUJTIUK PIOTR (POL) Szczecinek/czworka Szczecinek M (+)
1857 3:50:29 LAKOMIEC TOMASZ (POL) Suchedniow M (+)
1761 3:50:31 BARAN ZENON (POL) Warszawa/kb Activesports M (+)
1979 3:50:31 BANACH TOMASZ (POL) Szczecin M (+)
1794 3:50:37 STEPIEN ROBERT (POL) Wolbrom/wolbromteam M (+)
1846 3:50:39 GRZYB KRZYSZTOF (POL) Poznan/klub Biegacza Rtv Euro Agd/ Smashing Papkins M (+)
1813 3:50:40 PODLES RAFAL (POL) Nowogard/wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1810 3:50:42 BIALEK ADAM (POL) Lodz M (+)
1861 3:50:44 WOJTASIAK MARCIN (POL) Kolbiel M (+)
1820 3:50:45 WASILEWSKI WITOLD (POL) Warszawa M (+)
1823 3:50:46 WASILEWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1821 3:50:48 SIEMIRADZKA MARTYNA (POL) Warszawa F (+)
1853 3:50:48 DANIEL LUKASZ (POL) Gdow/gdow Proud Runners M (+)
1834 3:50:49 MYSZKOWSKI SEBASTIAN (POL) Borowina/kalinskateam M (+)
1980 3:50:51 MICHALIK ANDRZEJ (POL) Gorzow/bbl Gorzow M (+)
1790 3:50:54 OLL MARIS (EST) Tartu F (+)
1819 3:50:54 KLOSIEWICZ JAROSLAW (POL) Piaseczno/decathlon Piaseczno M (+)
1908 3:50:54 CIECWIERZ MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1852 3:50:55 PILKO MARCIN (POL) Dabrowa Gornicza/kocham Biegac M (+)
1780 3:50:57 STROZIK KRZYSZTOF (POL) Dziadowa Kloda/klub Strus Pedziwiatr M (+)
1964 3:50:57 KOWALSKI JACEK (POL) Grodzisk Maz. M (+)
1825 3:50:58 GROTKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Okuniew/rozbiegany Sulejowek M (+)
2005 3:50:59 POLKOWSKA RENATA (POL) Zabki F (+)
1860 3:51:01 TAJERLE DARIUSZ (POL) Gdynia/tekton Capital M (+)
1815 3:51:02 KONDERA ZBIGNIEW (POL) Pila/4 Run Team Pila M (+)
1927 3:51:04 CISEK KAROLINA (POL) Jaroslaw/jaroslawska Grupa Biegowa Sokol F (+)
1991 3:51:04 WOJTALIK LUKASZ (POL) Polczyn Zdroj/polczyn Biega M (+)
1817 3:51:05 KAPUSTKA MIROSLAW (POL) Poznan/run For It M (+)
1879 3:51:05 BOROWIEC BARTOSZ (POL) Wroclaw/pro-run Wroclaw M (+)
1931 3:51:05 SZUT JAROSLAW (POL) Olsztyn M (+)
1890 3:51:06 MARCINKIEWICZ MARIUSZ (POL) Lodz/pro-mile Lodz M (+)
1848 3:51:07 KAWCZYNSKI PIOTR (POL) Kaliszki M (+)
1785 3:51:08 PUCHALA KAROL (POL) Lublin M (+)
1824 3:51:09 SALES LUKE (GBR) South Croydon M (+)
1700 3:51:10 SARNA SLAWOMIR (POL) Kowalew/taem Pleszew M (+)
1871 3:51:10 GELDHOF FABRICE (FRA) Krakow M (+)
1769 3:51:12 GORSKI ADAM (POL) Piaseczno M (+)
1898 3:51:12 MACHLOWIEC PAWEL (POL) Ilowa M (+)
1903 3:51:18 KACKI KAROL (POL) Warszawa M (+)
1818 3:51:19 PIATKOWSKI DARIUSZ (POL) Nowiny/chelm Biega M (+)
1883 3:51:19 WARWAS MARCIN (POL) Krakow M (+)
1945 3:51:19 RADZIMIRSKA JUSTYNA (POL) Warszawa F (+)
2004 3:51:19 URBANSKI SLAWOMIR (POL) Kepno M (+)
2032 3:51:20 PYTLASINSKI ADAM (POL) Zabrze/aktywne Zabrze M (+)
1839 3:51:21 ROZNIATA ANDRZEJ (POL) Glowno/glowno W Biegu M (+)
1838 3:51:22 WEBER TOMASZ (POL) Gliwice M (+)
1921 3:51:22 RATAJCZAK BRICE (FRA) Paris M (+)
2024 3:51:22 KALINOWSKI ARKADIUSZ (POL) Minsk Mazowiecki/mkb Dreptak Minsk Mazowiecki M (+)
1849 3:51:25 RYBICKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1831 3:51:28 NOWAK SEBASTIAN (POL) Klaj M (+)
1836 3:51:28 SUDOMIR PRZEMYSLAW (POL) Pruszkow M (+)
1913 3:51:29 RESZKA HUBERT (POL) Warszawa M (+)
1933 3:51:29 RZESZUTKO ALEKSANDRA (POL) Warszawa/nrc F (+)
1869 3:51:33 ISHIDA NORIHIRO (JPN) Warsaw/drunk Samurai M (+)
1901 3:51:33 KASPRZAK MARIUSZ (POL) Lodz/everrun M (+)
1837 3:51:34 SZEREMETA ANDRZEJ (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1851 3:51:34 SIEGL STEFAN (GER) Hamburg M (+)
1847 3:51:36 ROMANOWSKI PIOTR (POL) Zielona Gora/brak M (+)
1845 3:51:40 ZACHARZEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/10wpsam M (+)
1929 3:51:40 ADAMCZUK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1950 3:51:40 PARADYSZ GRZEGORZ (POL) Przybowka/paradais Team M (+)
1878 3:51:42 BAJDOWSKI LESZEK (POL) Warszawa/zywcem Zabiegani M (+)
1920 3:51:42 ERIKSSON OLA (SWE) Stockholm/tsm Running F (+)
1856 3:51:45 DZIEDZIC JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1859 3:51:45 SREBRZYNSKA KASIA (POL) Lodz F (+)
1893 3:51:46 KUCZYNSKA MAGDALENA (POL) Warszawa F (+)
1917 3:51:46 ZALEWSKI MICHAL (POL) Ostroleka/uks Atleta M (+)
1948 3:51:46 LUKASZEK GRZEGORZ (POL) Nysa M (+)
2047 3:51:46 JEZ JAROSLAW (POL) Niemce/endorswinki M (+)
1942 3:51:47 DURJASZ PAWEL (POL) Jozefin/halinow/pzu Sport Team M (+)
1949 3:51:47 BERINI MARCIN (POL) Jedrzychow M (+)
1905 3:51:48 SOBULSKI KAROL (POL) Piaseczno/pgb Sportowa Paczka M (+)
1934 3:51:48 WOJNOWSKI SYLWESTER (POL) Stanislawow Pierwszy M (+)
1865 3:51:49 AFALTOWSKI GRZEGORZ (POL) Kakolewnica M (+)
1855 3:51:50 MIJAS PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1889 3:51:50 GRZEBNIEWSKA JUDYTA (POL) Tychy/team Papry 20 F (+)
1906 3:51:50 DOBIASZ ANETA (POL) Lomianki/lomiankowska Grupa Biegowa F (+)
1742 3:51:52 KAZIMIERCZAK GRZEGORZ (POL) Wroclaw M (+)
1844 3:51:52 DABROWSKI DAMIAN (POL) Warszawa/motointegrator Running Team M (+)
1854 3:51:52 JEZIAK WALDEMAR (POL) Skorzewo M (+)
1833 3:51:54 WANDZEL DARIUSZ (POL) Zory/hrmax Zory M (+)
1947 3:51:54 SPRYCHA SLAWOMIR (POL) Czeladz/#czeladzbiega M (+)
1954 3:51:54 KOSCIK JAKUB (POL) Warszawa M (+)
1875 3:51:55 SZABLA MARCIN (POL) Grabowa/saint -gobain Squad M (+)
1877 3:51:55 TUCHARZ NATALIA (POL) Warszawa F (+)
1895 3:51:55 ZAKRZEWSKI MAREK (POL) Warszawa/ekobiegi.pl M (+)
1802 3:51:56 CZECHOWICZ TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1841 3:51:56 KAMINSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1783 3:51:57 DORSZ BEATA (POL) Gdynia/mamy To ! F (+)
1866 3:51:57 GAWRYCH ARTUR (POL) Pobiedziska/pobiedziska Running Team M (+)
1884 3:51:57 PRADZYNSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/doppelherz M (+)
1912 3:51:57 KUBIAK JOANNA (POL) Wilczyce/pro-run Wroclaw F (+)
1862 3:51:58 WIECKOWSKI MARCIN (POL) Aleksandrow Lodzki/agb Torfy M (+)
1872 3:51:58 KAPTEINA ROBERT (POL) Gronowo Gorne M (+)
1967 3:51:58 MATUSIAK MICHAL (POL) Jozefow M (+)
1943 3:51:59 KOSESKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1867 3:52:01 PARTIKA KS. ANDRZEJ (POL) Czestochowa M (+)
1827 3:52:03 IMIOLEK ADAM (POL) Warszawa/biegbosych.pl M (+)
1888 3:52:03 TARGOSZ WOJCIECH (POL) Opalenica M (+)
1916 3:52:03 SALAJCZYK MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1946 3:52:03 GRUEN JOERG (GER) Aschaffenburg/tsv Keilberg M (+)
1880 3:52:04 KASPERKIEWICZ MAJA (POL) Warszawa F (+)
1923 3:52:05 ZELAZOWSKA OLA (POL) Wroclaw/pro-run Wroclaw F (+)
1924 3:52:05 GORALCZYK ANDRZEJ (POL) Kozieglowy/parkrun Poznan M (+)
1840 3:52:06 CZAPEK MAREK (POL) Gliwice/night Runers Gliwice M (+)
1843 3:52:06 ZWOLAK TOMASZ (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M (+)
1894 3:52:06 WODORACKI DARIUSZ (POL) Szczecin/klub Samotnych Serc M (+)
1972 3:52:06 ZIENTEK DAMIAN (POL) Radzionkow M (+)
1922 3:52:09 ZAJACZKOWSKI ZBIGNIEW (POL) Komorniki M (+)
2033 3:52:09 OSMEDA ANDRZEJ (POL) Wolbrom/wolbrom Team M (+)
1896 3:52:10 SOCHACKI MARCIN (POL) Gubin M (+)
1907 3:52:10 BIELAK SLAWOMIR (POL) Bierun/lotomy Durch M (+)
1925 3:52:10 BASHTAVY ANTON (POL) Warsaw/centerscape Investments M (+)
1928 3:52:10 KOZLOWSKI WOJCIECH (POL) Krakow M (+)
1989 3:52:10 MAJEWSKI PIOTR (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
2034 3:52:10 CZAJKA ROBERT (POL) Zduny/ks Krotosz Ktoroszyn M (+)
1910 3:52:11 KARAS ANDRZEJ (POL) Radom/perschmann Running Team M (+)
1904 3:52:13 TOKARSKI JACEK (POL) Warszawa M (+)
1897 3:52:14 ZYCH MICHAL (POL) Latchorzew M (+)
1902 3:52:15 RUTKOWSKI RAFAL (POL) Slubice M (+)
1960 3:52:15 STEPNIEWSKI MARCIN (POL) Siemianice/markos Running Team M (+)
1930 3:52:16 CIESIELSKI JANUSZ (POL) Leszno/takt M (+)
1939 3:52:20 NIED_WIECKI MARCIN (POL) Warszawa/triwawa M (+)
1987 3:52:20 TURLEJ DARIUSZ (POL) Warszawa/kondycja M (+)
1919 3:52:21 MOSZUMANSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
1962 3:52:21 SEDECKI PIOTR (POL) Skierniewice/rawka Biega M (+)
1891 3:52:22 MARCHLINSKI DAMIAN (POL) Ciechanow/mazovia Proactiv M (+)
1958 3:52:25 KRAUSE GRZEGORZ (POL) Gdansk/sztafeta Nadziei M (+)
1959 3:52:25 TRZECIAK BARTLOMIEJ (POL) Gdansk/sztafeta Nadziei M (+)
1966 3:52:26 JECEK KRZYSZTOF (POL) Krepa Slupska/markos M (+)
1974 3:52:27 LOS KRZYSZTOF (POL) Warszawa/warsaw Frontrunners M (+)
1886 3:52:28 SOLTYSIAK MAREK (POL) Kokanin M (+)
1952 3:52:28 LUBIAN MICHAL (POL) Garwolin/ctl Logistics M (+)
1955 3:52:28 SYNOWIEC JACEK (POL) Legnica/kb Lew Legnica M (+)
2013 3:52:29 KUROPESKA PATRYK (POL) Nowy Sacz M (+)
1911 3:52:30 KRAWETKOWSKA MILENA (POL) Warszawa F (+)
1932 3:52:30 LASKOWSKI LESZEK (POL) Gdansk M (+)
1982 3:52:31 BILSKI MATEUSZ (POL) Warszawa M (+)
1961 3:52:32 KALINOWSKI ALEKSANDER (POL) Patnow Legnicki M (+)
2023 3:52:34 STERNEMALM ERIK (SWE) Gothenburg/ik Stern M (+)
1788 3:52:35 UTKALA BOGUMIL (POL) Kartuzy/kartuska Sekcja Taekwondo M (+)
1976 3:52:35 MACIEJEWICZ KRZYSZTOF (POL) Terespol M (+)
1963 3:52:36 KULIKOWSKI EDWARD (POL) Slubice M (+)
1995 3:52:36 SZCZUKA WALDEMAR (POL) Tczew/zwik Tczew M (+)
1975 3:52:37 DZIEWICKI KACPER (POL) Warszawa M (+)
2018 3:52:37 JAKUBOWSKI ZBIGNIEW (POL) Otwock M (+)
1970 3:52:38 WALCZAK JACEK (POL) Gorki/edc Runners M (+)
1983 3:52:39 BOTOR MATEUSZ (POL) Katowice M (+)
1935 3:52:40 NAWROCKI PRZEMEK (POL) Katowice/silesia Marathon Team M (+)
1936 3:52:41 JANOWSKI BOGDAN (POL) Warszawa M (+)
2009 3:52:43 KOZON KRZYSZTOF (POL) Warszawa/brak M (+)
1953 3:52:46 ALBINSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1957 3:52:46 SWIDERSKI SLAWOMIR (POL) Okuniew/bemovia M (+)
1863 3:52:48 WIEREMIEJCZUK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
2010 3:52:48 WACHOCKI MICHAL (POL) Konin M (+)
2115 3:52:49 WIATR KUBA (POL) Warszawa M (+)
1956 3:52:51 JASKOLSKA MAGDA (POL) Warszawa/vege Runners F (+)
1463 3:52:52 KRECIELEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/team Nutrilite M (+)
1808 3:52:54 NEUMANN PETER (GER) Monchengladbach/sc Wegberg-radsport M (+)
1940 3:52:54 BEDNARCZYK PAWEL (POL) Babki M (+)
1998 3:52:55 DUDEK DAMIAN (POL) Lazy/dpd Polska M (+)
1926 3:52:56 REJAK MAREK (POL) Lublin M (+)
1938 3:52:58 STROJKOWSKI BARTOSZ (POL) Lodz/lodz Kocha Sport M (+)
2093 3:52:59 PIERZAK OLAF (POL) Warszawa/amok Team M (+)
2042 3:53:00 ANDRYSZCZAK PAWEL (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1990 3:53:02 GURSZPIT MATEUSZ (POL) Warszawa/batalion Reprezentacyjny Wp M (+)
1997 3:53:02 LINDBERG KRISTOFFER (SWE) Stockholm/if Linnea M (+)
1999 3:53:02 SIMONSEN PIA (DEN) ?lborg F (+)
2003 3:53:02 JURSKI JACEK (POL) Grodzisk Mazowieckki M (+)
1944 3:53:03 LUBANSKI MATEUSZ (POL) Jozefow M (+)
1984 3:53:03 RYCHLIK SLAWOMIR (POL) Cynkow/a Moze Sie Uda M (+)
1992 3:53:03 FARAS HENRYK (POL) Krakow M (+)
1981 3:53:04 TYSZKA PAWEL (POL) Warszawa M (+)
2108 3:53:05 DYMEK GRZEGORZ (POL) Warszawa/fundacja Maraton Warszawski M (+)
1941 3:53:06 LELONKIEWICZ TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1986 3:53:08 KARCZ MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1993 3:53:08 SZYMKOW KRZYSZTOF (POL) Tychy/pko Bank Polski M (+)
2002 3:53:10 TEJCHMA NATALIA (POL) Warszawa/biegam Na Tarchominie F (+)
2090 3:53:10 URBANIEC PAWEL (POL) Redziny M (+)
1968 3:53:11 LOREK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa M (+)
2001 3:53:11 CZARNECKI DARIUSZ (POL) Jarnatow M (+)
1887 3:53:13 WALO ZBIGNIEW (POL) Kobylka M (+)
1978 3:53:14 SZCZEPANKIEWICZ KRZYSZTOF (POL) Wolbrom/wolbrom Team M (+)
1900 3:53:16 KACZMAREK KAROLINA (POL) Warszawa F (+)
2037 3:53:16 JANISZEWSKI MARCIN (POL) Krakow M