Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Varsovie2016.jpg

Le 25/09/2016 - 38ème édition - 5924 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:55 OMULLO EZEKIAL (KEN) M (+)
2 2:11:26 CHEBII DOUGLAS KIPSANAI (KEN) M (+)
3 2:11:49 KIMWETICH DOMINIC KANGOR (KEN) M (+)
4 2:14:18 NYOKAYE SAMMY DISMAS (KEN) M (+)
5 2:14:28 MATEBOR ALBERT (KEN) M (+)
6 2:15:05 SHEGUMO YARED (POL) M (+)
7 2:24:35 IWANAGA AKIYUKI (JPN) M (+)
8 2:24:52 MIELEWCZYK PIOTR (POL) Lebork/rk Athletics/rbs Running Team M (+)
9 2:26:58 RUDDY CRAIG (GBR) M (+)
10 2:28:58 NOZYNSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/dcs.pl M (+)
11 2:29:58 JABLONSKI ARTUR (POL) Horodlo/warszawa/dream Run M (+)
12 2:32:58 TIGHE JOSH (GBR) Bacup/salford Harriers M (+)
13 2:34:34 DUDA SEWERYN (POL) Misie/16 Batalion Powietrznodesantowy Krakow M (+)
14 2:36:34 KIBIWOTT GLADYS (BRN) F (+)
15 2:37:08 FITZPATRICK SEAN (GBR) London/herne Hill Harriers M (+)
16 2:37:31 WUBISHET TIZITA NIGUSE (ETH) F (+)
17 2:37:34 BORAWSKI PAWEL (POL) Puck/dudycz Team M (+)
18 2:38:08 GROMEK RADOSLAW (POL) Warszawa/uks Gepard Zoliborz M (+)
19 2:39:11 MUIA JANE MWIKALI (KEN) F (+)
20 2:39:20 SALKAUSKAS LINAS (LTU) Siauliai/"romantoma" , Sk "lukas" M (+)
21 2:39:51 SIKORA SEBASTIAN (POL) Gdynia/bankieria.pl M (+)
22 2:41:07 SMITH JACO (RSA) Cape Town/durbanville Athletics Club M (+)
23 2:41:20 JONES ROBIN (GBR) London/herne Hill Harriers M (+)
24 2:41:42 SLEZAK PIOTR (POL) Oborniki Slaskie/slezak Team M (+)
25 2:42:07 FRELICH PAVEL (CZE) Ceske Budejovice/sokol Ceske Budejovice M (+)
26 2:42:13 SANDVIK DANIEL (SWE) Mora/ifk Mora M (+)
27 2:43:03 KUNCZAK MICHAL (POL) Zgorzelec/edi Team Zgorzelec M (+)
28 2:44:30 ORZEL MICHAL (POL) Lublin/medicover Runners M (+)
29 2:44:58 JOSYPENKO JEDRZEJ (POL) Warszawa/dream Run M (+)
30 2:45:12 ZYLUK DARIUSZ (POL) Zagosciniec M (+)
31 2:45:18 FRELICH MARTIN (CZE) Ceske Budejovice/sokol Ceske Budejovice M (+)
32 2:45:19 CHUDY PATRYK (POL) Krakow/team Kopec M (+)
33 2:45:37 POPE STEPHEN (GBR) Sheffield/totley Ac M (+)
34 2:45:39 CHAEN MUNETAKE (JPN) Tokyo M (+)
35 2:46:07 MAJ PIOTR (POL) Warszawa/trinergy Team M (+)
36 2:46:56 OLSZEWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
37 2:47:06 RUDNIK KRZYSZTOF (POL) Krepa Slupska/night Runners Slupsk M (+)
38 2:47:14 LUTOWSKI WOJCIECH (POL) Bydgoszcz/tkkf Kolejarz Bydgoszcz M (+)
39 2:47:42 BAC WALDEMAR (POL) Piaseczno/kalinska Team M (+)
40 2:47:48 WACKO MARCIN (POL) Tomaszow Lubelski/smashing Papkins M (+)
41 2:47:51 RATCLIFFE JONATHAN (GBR) London/herne Hill Harriers M (+)
42 2:47:56 LANGNER RADOSLAW (POL) Wroclaw/vege Runners M (+)
43 2:48:07 IGNACAK MARIUSZ (POL) Jaworzno/druzyna Blondyna M (+)
44 2:48:21 SZCZESNIAK PIOTR (POL) Niemcz/dks Szczesniak M (+)
45 2:48:47 UCIECHOWSKI MARCIN (POL) Opole/jw 2286 Opole M (+)
46 2:49:04 KOCHANEK KRYSTIAN (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
47 2:49:07 CHYCZEWSKI PIOTR (POL) Gdynia M (+)
48 2:49:23 FLEJMER KAROL (POL) Leczna/dzikie Zycie Run Team M (+)
49 2:49:31 MALYSZEK LESZEK (POL) Siemianowice Slaskie/biegam Bo Musze :-) M (+)
50 2:49:47 PISKORZ LUKASZ (POL) Borek Strzelinski/kb Sobotka M (+)
51 2:50:03 MUSZYNSKI MACIEJ (POL) Warszawa/biegramy M (+)
52 2:50:18 SZYSZKA ANNA (POL) F (+)
53 2:50:21 SMOLAK ADRIAN (POL) Warszawa M (+)
54 2:51:27 STARZ PAWEL (POL) Jaworze 77b/team Kopec M (+)
55 2:51:32 ZIMMER LUKASZ (POL) Torun/klub Maratonski "truchcik" Lubianka/sklepbiegowy.c M (+)
56 2:52:01 DUDZIC GRZEGORZ (POL) Koszalin M (+)
57 2:52:05 WICHNIAK PAWEL (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
58 2:52:28 MILEWSKI MACIEK (POL) Legionowo M (+)
59 2:52:33 DZIEGIELEWSKI ZBIGNIEW (POL) Warszawa/treningibiegowe.pl M (+)
60 2:52:38 BARCIKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Malbork/grupa Malbork M (+)
61 2:52:43 KONONOWICZ LESZEK (POL) Zmigrod/kb Sukces Zmigrod M (+)
62 2:52:44 PELCHEN TOMASZ (POL) Grojec/teamochal M (+)
63 2:52:50 WIACEK MARCIN (POL) Warszawa/byledobiec Anin M (+)
64 2:53:06 KUZDZAL HENRYK (POL) Mielec M (+)
65 2:53:15 GRABDA KAROL (POL) Mirow/biegiem Radom ! M (+)
66 2:53:24 KIELECKI TOMASZ (POL) Jozefow/oks Start Otwock M (+)
67 2:53:42 FLORCZAK ADAM (POL) Lodz M (+)
68 2:53:53 KRAWCZYK KAMIL (POL) Dobieszowice/sportowe Piekary M (+)
69 2:54:02 BARANSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/raiffeisen Polbank M (+)
70 2:54:34 LIPIEC TOMASZ (POL) Warszawa/lipiec Running Team M (+)
71 2:54:37 MOLIN NIKLAS (SWE) H?gersten/if Linn?a M (+)
72 2:54:39 POLAK SEBASTIAN (POL) Warszawa/kb Activesports Warszawa M (+)
73 2:54:42 BLICHARZ PAWEL (POL) Radzyn Podlaski M (+)
74 2:54:52 ADAMCZEWSKI KAMIL (POL) Lodz M (+)
75 2:54:53 SZMIGIEL TOMASZ (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
76 2:54:53 SOBOTA MARTIN (POL) Chroscice/run Fun Team M (+)
77 2:54:58 SALACINSKI DANIEL WAWRZYNIEC (POL) Sochaczew M (+)
78 2:55:02 LUBNAU MAREK (POL) Sosnowiec M (+)
79 2:55:18 WASNIEWSKA KAROLINA (POL) Radom/biegiem Radom! F (+)
80 2:55:29 KUCHARSKI PRZEMYSLAW (POL) Rokietnica/zpc Team / Rokietnica Biega M (+)
81 2:55:36 CHOROS PIOTR (POL) Nasutow/maraton Lubelski M (+)
82 2:55:44 JANIAK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
83 2:55:53 UZNANSKI PIOTR (POL) Krakow/euroclear Running Team M (+)
84 2:55:58 PLOCH JAKUB (POL) Zabrze/night Runners M (+)
85 2:56:03 GOLASZEWSKI MICHAL (POL) Legionowo/team Kopec M (+)
86 2:56:12 ZAJANKAUSKAS KASPARAS (LTU) Wilno/neko Runners M (+)
87 2:56:12 LAND EDWARD (GBR) Aberystwyth/aberystwyth Athletics Club M (+)
88 2:56:23 FAJGER JANUSZ (POL) Zagan/34bkpanc M (+)
89 2:56:25 KOLMAJER RAFAL (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz M (+)
90 2:56:29 RUCINSKI MICHAL (POL) Plock M (+)
91 2:56:31 VALLEJO EDUARDO (ESP) C?diz/jacekbiega Running Team M (+)
92 2:56:37 COURTENAY BISHOP HARRY (GBR) London M (+)
93 2:56:40 GOSCINIEWICZ PAWEL (POL) Katowice M (+)
94 2:56:42 URBASZEK KRYSTIAN (POL) Tomasz,ow Mazowiecki/mks Tomaszow Mazowiecki M (+)
95 2:56:44 MENZINSKI PRZEMYSLAW (POL) Barczewo/sklepbiegowy.com M (+)
96 2:56:45 TSIDONIS NIKOLAOS (GRE) Ioannina/stoikos Running Team M (+)
97 2:56:45 SELKE RADOSLAW (POL) Warszawa/mort! M (+)
98 2:56:56 SODERMARK FRIDA (SWE) Norrkoping/tjalve If Norrkoping F (+)
99 2:57:00 ZAWADA PIOTR (POL) Warszawa/piotrzawada.pl M (+)
100 2:57:07 KORZENIOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/accelerating Poland M (+)
101 2:57:26 OSINA JAKUB (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
102 2:57:32 STUBINSKI LESZEK (POL) Piszczac/akademia Sportu Pozarniczego M (+)
103 2:57:32 KNESZ MAREK (POL) Jejkowice M (+)
104 2:57:43 LAKSA DARIUSZ (POL) Bytom/wkb Meta Lubliniec M (+)
105 2:57:44 VON ESSEN CHRISTOFFER (SWE) Stockholm/if Linn?a M (+)
106 2:57:54 MIETKI TOMASZ (POL) Poole M (+)
107 2:58:02 KOWALIK DANIEL (POL) Warszawa/klub Judo Lemur M (+)
108 2:58:05 WOJTUNIAK RAFAL (POL) Maleczyn/biegiem Radom ! M (+)
109 2:58:09 NADJD PEYMA KAMBIZ (ITA) Chignolo D'isola/atletica Presezzo M (+)
110 2:58:13 MUNRO MATTHEW (GBR) London/herne Hill Harriers M (+)
111 2:58:21 OZDZENSKI WOJCIECH (POL) Warszawa/makaki Run M (+)
112 2:58:22 KOHUT IVAN (UKR) Uzhorod M (+)
113 2:58:28 PAJAK TOMASZ (POL) Sandomierz/vege Runners M (+)
114 2:58:32 LICHOTA WOJCIECH (POL) Skoczow/olza Cieszyn M (+)
115 2:58:34 J?NTTI KRISTOFER (FIN) Edinburgh M (+)
116 2:58:41 RUDNIKOWSKI MACIEJ (POL) Darlowo/bieguzdrowiskowy.pl M (+)
117 2:58:42 STEWART MUNRO (GBR) Dundee/dundee Hawkhill Harriers M (+)
118 2:58:50 STANIAK LUKASZ (POL) Stoczek Lukowski/grupa Biegaczy Skorzec Biega M (+)
119 2:58:54 CIESZYNSKI PIOTR (POL) Poznan M (+)
120 2:58:57 DOHN PETER (GER) Aachen M (+)
121 2:58:59 BOROWIAK RAFAL (POL) Slubice/fsl Aktywni Slubice M (+)
122 2:59:02 ZYCH TOMASZ (POL) Jasienica/12tri.pl M (+)
123 2:59:05 VARENNE ESTELLE (FRA) Paris F (+)
124 2:59:10 BUDNIOK RAFAL (POL) Pila/pocztowa Grupa Biegowa M (+)
125 2:59:14 NIEDZWIEDZ PAWEL (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M (+)
126 2:59:18 NOCUN RAFAL (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
127 2:59:20 ZMUDA TOMASZ (POL) Kolobrzeg/sarbia/cw Fanza Kolobrzeg M (+)
128 2:59:24 STAWARZ KRZYSZTOF (POL) Lomza/biegamy Dla Zdrowia M (+)
129 2:59:28 JERUC LUKASZ (POL) Pruszkow/biegam Na Tarchominie M (+)
130 2:59:33 GUMULINSKI JAKUB (POL) Warszawa M (+)
131 2:59:44 ZUK PAWEL (POL) Warszawa/biegam Na Tarchominie M (+)
132 2:59:50 KULIS GRZEGORZ (POL) Warszawa/mort! M (+)
133 2:59:53 BELL FINN (GBR) London M (+)
134 2:59:54 JASEK KAMIL (POL) Warszawa M (+)
135 2:59:56 MATLOK MAREK (POL) Zabrze M (+)
136 2:59:57 CICHACKI SYLWESTER (POL) Warszawa/mort! M (+)
137 2:59:59 CARTER BEN (GBR) Salisbury M (+)
138 2:59:59 WIERZINSKI PIOTR (POL) Kartuzy/akademia Biegowa Amator Kielpino M (+)
139 3:00:07 SARNA ZDZISLAW (POL) Krakow M (+)
140 3:00:08 BANEK KRZYSZTOF (POL) Radzionkow/matner Running Team M (+)
141 3:00:08 SLIPPER DAN (GBR) London/east London Runners M (+)
142 3:00:09 BIELINSKI MACIEJ (POL) Warszawa/johnson & Johnson M (+)
143 3:00:10 GALEZA SLAWOMIR (POL) Gdynia/minneapolis Twin M (+)
144 3:00:15 SUET NICOLAS (FRA) Paris M (+)
145 3:00:20 PIATKOWSKI PRZEMYSLAW (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
146 3:00:26 BAGINSKI GRZEGORZ (POL) Bielawa/lincoln Electric Bester Bike Team Bielawa M (+)
147 3:00:27 MATSUMOTO SHIGERU (JPN) Warszawa M (+)
148 3:00:34 KREKORA ADRIAN (POL) Kozienice M (+)
149 3:00:34 GOLA LUKASZ (POL) Warszawa/miedzylesie M (+)
150 3:00:36 CYMMER MICHAL (POL) Lodz/novamed.pl M (+)
151 3:00:37 STAWARZ ANDRZEJ (POL) Zywiec M (+)
152 3:00:37 MACIAG FILIP (POL) Kielce M (+)
153 3:00:38 MARZEC GRZEGORZ (POL) Szczepanek/gmina Strzelce Opolskie M (+)
154 3:00:38 JASKULA WOJCIECH (POL) Tomaszow Mazowiecki/biegam, Bo Lubie Poswietne M (+)
155 3:00:40 JAKIMOWICZ TOMASZ (POL) Jozefow M (+)
156 3:00:41 QI X. RAY (CHN) Shanghai M (+)
157 3:00:42 LENNEST?L JONAS (SWE) Sala/ifk Sala M (+)
158 3:00:43 RASZPLA ROBERT (POL) Warszawa/rowerowy-narciarski.pl Serwis Speed M (+)
159 3:00:44 OLEKSIAK MAREK (POL) Chrzesne M (+)
160 3:00:47 NOWOSIELSKI MAREK (POL) Sanok/biegam Dla Marcinka M (+)
161 3:00:47 LESNIAK ADAM (POL) Halinow/byledobiec Anin M (+)
162 3:00:48 DANEK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/wizyta.pl / Trinergy Team M (+)
163 3:00:54 KAGAN RYSZARD (POL) Mississauga M (+)
164 3:00:55 KALISKI SLAWOMIR (POL) Olsztyn/www.sportic.pl M (+)
165 3:00:56 FRANCZAK MARIUSZ (POL) Ksieginice/slezak Team / Dtr Biega M (+)
166 3:00:56 KUZMINSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
167 3:00:57 GADEK LUKASZ (POL) Warszawa/nn Investment Partners Tfi Running Team M (+)
168 3:01:11 SWIERCZEK ROMAN (POL) Lewin Brzeski/lewin Biga M (+)
169 3:01:11 SKRZYPEK BARTOSZ (POL) Konstantynow Lodzki/rysioteam M (+)
170 3:01:15 WOJEWODZKI MARCIN (POL) Warszawa/wojewodzcy Team M (+)
171 3:01:28 GERGAUT SEBASTIAN KAY (GER) Braunschweig M (+)
172 3:01:32 WIESNIAK DARIUSZ (POL) Warszawa/sportowe Bielany M (+)
173 3:01:33 SITNIK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/ortoreh Team M (+)
174 3:01:35 ZAGANIACZ ARTUR (POL) Wloszczowa M (+)
175 3:01:39 STASZEWSKI WOJCIECH (POL) Warszawa/ks Staszewscy M (+)
176 3:01:41 REBISZ MARIUSZ (POL) Raciborz/easy Run Raciborz M (+)
177 3:01:43 TUTAJ MICHAL (POL) Warszawa M (+)
178 3:01:48 LAURENT TACCONI (FRA) Douai M (+)
179 3:01:55 TOMASZCZYK PIOTR (POL) Rudziczka/hrmax Zory M (+)
180 3:01:55 BIEL KRZYSZTOF (POL) Jaskowice M (+)
181 3:01:58 WICHA MIROSLAW (POL) Opatow/sprint Gorzyce M (+)
182 3:01:58 ZAK ROBERT (POL) Warszawa/wieliszew Heron Team M (+)
183 3:02:01 BASSI STEFANO (BEL) Zonhoven M (+)
184 3:02:04 SOWA MICHAL (POL) Warszawa/progress Triathlon Team M (+)
185 3:02:05 KARAGEORGAKI VASILIKI (GRE) Thessaloniki F (+)
186 3:02:05 BIELINSKI PIOTR (POL) Skierniewice M (+)
187 3:02:09 LUKOMSKI JANUSZ (POL) Warszawa/pko Bp M (+)
188 3:02:11 AULEYTNER JANUSZ (POL) Warszawa/pko Bp Sa M (+)
189 3:02:19 JEZ ADAM (POL) Warszawa/dream Run M (+)
190 3:02:21 SOBOLEWSKI MARCIN (POL) Zalewo/uks Trs Susz M (+)
191 3:02:25 NALEPKA PAWEL (POL) Wodzislaw Slaski/k.s Forma Wodzislaw Slaski M (+)
192 3:02:29 PAWELEC FILIP (POL) Warszawa/giifp M (+)
193 3:02:31 STASZCZUK MARIUSZ (POL) Warszawa/staszczuk Sport Team M (+)
194 3:02:32 KORALEWSKI MARIUSZ (POL) Kwidzyn/traktor Team Gmina Kwidzyn / Pszczolkowski Team M (+)
195 3:02:33 WACHLA RAFAL (POL) Radzionkow M (+)
196 3:02:33 PEPLINSKI GRZEGORZ (POL) Gdansk/tick Team M (+)
197 3:02:36 KOMIEROWSKI LUKASZ (POL) Warszawa/non Iron M (+)
198 3:02:37 KUCZEWSKI DANIEL (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega / Azs Psw Biala Podlaska M (+)
199 3:02:39 SMYLIE JILL (GBR) Glasgow/giffnock North F (+)
200 3:02:44 FIJALKOWSKI WOJCIECH (POL) Gdansk/bez Klubu M (+)
202 3:03:02 SZALAPSKI TOMASZ (POL) Kielce M (+)
204 3:03:09 WIRA MARIUSZ (POL) Borek Wielkopolski/kb Mis Borek Wlkp. M (+)
203 3:03:19 DESKA LESZEK (POL) Nowa Iwiczna/www.leszekbiega.pl M (+)
205 3:03:24 WOJCIK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/progress Triathlon Team M (+)
209 3:03:33 GROCHMAL PAWEL (POL) Lublin/lubelskibiegacz.pl Team M (+)
207 3:03:35 URBANEK ZBYSZEK (POL) Pszczyna M (+)
210 3:03:39 SNARSKI BOGDAN (POL) Warszawa/albatosy M (+)
211 3:03:42 OZOG MIROSLAW (POL) Chelm/stowarzyszenie Krasnystaw Biega M (+)
212 3:03:42 MARZEC MARCIN (POL) Warszawa M (+)
206 3:03:43 SZEWCZYK JAROSLAW (POL) Nowy Bedon M (+)
208 3:03:48 DAWIDZIUK DIANA (POL) Warszawa/dream Run F (+)
214 3:03:58 MIJAS KRZYSZTOF (POL) Konskie/kta Pasat Konskie M (+)
213 3:04:03 SIEPIETOWSKI PIOTR (POL) Warszawa/art Profi Pl. M (+)
215 3:04:06 MAZUR MAREK (POL) Piaseczno/rczpi M (+)
216 3:04:12 BIALORCZYK MAGDALENA (POL) Wilkowice/byledobiec Anin F (+)
218 3:04:22 SOSNA BARTLOMIEJ (POL) Krakow/vege Runners M (+)
217 3:04:29 AMOIRIDIS GEORGIOS (GRE) Chrysoupoli/a. O. Chrysoupolis M (+)
219 3:04:35 NOWOSIELSKI MICHAL (POL) Pultusk M (+)
220 3:04:54 SIUDEJ MARCIN (POL) Mragowo/15 Brygada Zmechanizowana M (+)
221 3:04:54 WELBER MICHAL (POL) Brzeszcze/lacho Team M (+)
222 3:04:58 GLOW TOMASZ (POL) Szamotuly M (+)
223 3:05:08 OGER GREGORY (FRA) Paris M (+)
226 3:05:18 JOZWICKI JAKUB (POL) Laskarzew/carinii M (+)
225 3:05:22 BOMBA TOMASZ (POL) Warszawa/bomba Team M (+)
229 3:05:23 DABROWA KAMIL (POL) Warszawa M (+)
230 3:05:28 DEPTULA GRZEGORZ (POL) Osielsko/vii Liceum Ogolnoksztalcace W Bydgoszczy M (+)
224 3:05:32 ANDRZEJEWSKI MARIUSZ (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
227 3:05:35 KUBICA ADAM (POL) Bystra/pedzace Nozyce Bystra M (+)
228 3:05:36 FRACZYK PIOTR (POL) Nowa Iwiczna/a.k.b. Mort! M (+)
231 3:05:53 SZYRMER SLAWEK (POL) Krakow M (+)
235 3:06:07 TERZONI CHRISTIAN (ITA) Warszawa/dream Run M (+)
233 3:06:10 KUBACZ NORBERT (POL) Warsaw/mort ! M (+)
238 3:06:16 MASTALERZ ARTUR (POL) Konskie/powiat Konecki M (+)
237 3:06:19 DABKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Michalowice/t-mobile Running Team M (+)
234 3:06:22 SKORNICKI MACIEJ (POL) Szamotuly/mks Baszta Szamotuly M (+)
236 3:06:24 MULIK PIOTR (POL) Lacha/serock Biega Z Hotelem Narvil M (+)
239 3:06:29 BULANOW LESZEK (POL) Halinow M (+)
243 3:06:34 WESOLOWSKI MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
244 3:06:43 WEGRZYN JACEK (POL) Warszawa/team Kopec / Pwc Running Team M (+)
242 3:06:46 WOJCICKI LUKASZ (POL) Warszawa/sn Klasyk Warszawa M (+)
241 3:06:51 MICHLEWICZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/stare Babice Biegaja M (+)
240 3:06:57 EDMONDS MATT (GBR) Bexhill-on-sea/hastings Runners M (+)
245 3:07:11 BAR STANISLAW (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
248 3:07:13 KIERONSKI ROBERT (POL) Modlin Twierdza M (+)
201 3:07:15 ZUKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
247 3:07:17 KIELNIEROWSKI PAWEL (POL) Pabianice/runninglab M (+)
249 3:07:23 SLAWIAK WOJCIECH (POL) Sulecin M (+)
253 3:07:24 STEPNIK PAWEL (POL) Kielce/smigasie M (+)
252 3:07:28 SZOPA MAREK (POL) Gorzow Wlkp./nautilus Gorzow M (+)
256 3:07:33 DUS ARTUR (POL) Chorzowpgg - Kwk Ruda Katowice-ruda Slaska M (+)
254 3:07:34 MATUSIK BARBARA (POL) Warszawa/ Zory/bank Bph Runners Team F (+)
257 3:07:42 LEKAWSKI MARIUSZ (POL) Ilza/ilza Pedzi M (+)
260 3:07:42 GALEK MARCIN (POL) Radom/biegiem Radom! M (+)
246 3:07:44 DEJAS TOMASZ (POL) Myslowice M (+)
255 3:07:52 RADTKE LUKASZ (POL) Chelmza/klub Maratonski Umk M (+)
259 3:07:56 SZCZEPANIK KSAWERY (POL) Warszawa M (+)
261 3:07:56 MILINSKI PIOTR (POL) Gdansk/team Gdansk M (+)
250 3:08:01 DIETHERS ANDREA (GER) Hamburg/asics Frontrunner F (+)
251 3:08:01 KRUSE JAN ERIK (GER) Hamburg/asics Frontrunner M (+)
258 3:08:01 LAMPART MARCIN (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
266 3:08:10 FRANCUZ KONRAD (POL) Mogilany/vege Runners M (+)
264 3:08:12 DRAZKIEWICZ MARCIN (POL) Warszawa M (+)
262 3:08:13 GAWLAK PAWEL (POL) Warszawa/warszawa M (+)
268 3:08:14 BASIS MARCIN (POL) Warszawa/biegam Naturalnie M (+)
263 3:08:23 HOVI PETTERI (FIN) Veikkola/veikkolan Veikot M (+)
267 3:08:24 HURKACZ MICHAL (POL) Warszawa M (+)
265 3:08:27 BOROWIEC MICHAL (POL) Swidnik M (+)
272 3:08:35 REBIS TOMASZ (POL) Piaseczno/lirene Running Team M (+)
278 3:08:35 LEWOCHA RAFAL (POL) Jastrzab M (+)
280 3:08:37 IDZIOREK ADRIAN (POL) Warszawa/kb Maniac Poznan M (+)
271 3:08:39 URBALA PIOTR (POL) Warszawa/biegam Bo Krzyczy M (+)
275 3:08:39 SZYNWELSKI TOMASZ (POL) Sroda Wielkopolska/polonia Sroda M (+)
287 3:08:40 KIEZA MICHAL (POL) Warszawa/fmw Runners M (+)
270 3:08:41 JABLECKI MAREK (POL) Stare Babice/stare Babice Biegaja M (+)
279 3:08:41 OBERZIG TOMASZ (POL) Reda M (+)
273 3:08:45 PSZCZOLKOWSKI KAMIL (POL) Katowice M (+)
269 3:08:48 WYLEZEK PAWEL (POL) Piekary Slaskie/sportowe Piekary M (+)
276 3:08:48 NOWAKOWSKI ANDRZEJ (POL) Prabuty/traktor Team Gmina Kwizyn M (+)
288 3:08:51 ZYCH MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
277 3:08:52 BARTOLOWICZ DAWID (POL) Brochow M (+)
282 3:08:52 GRZYBOWSKI MARIUSZ (POL) Ciechanow M (+)
281 3:08:54 KAPELA MARCIN (POL) Bielsko-biala M (+)
290 3:08:57 KALETKA DAMIAN (POL) Trzcianka M (+)
284 3:09:00 SAWICKA ANNA (POL) Warszawa/dream Run F (+)
283 3:09:01 VAIVE ERIC (CAN) Ottawa M (+)
286 3:09:01 WEGRZYN MARCIN (POL) Warszawa/zmuda Running Team M (+)
289 3:09:04 AALHOLM CHRISTOPHER (NOR) Oslo/sk Vidar M (+)
285 3:09:06 MOKRZANSKI MICHAL (POL) Warszawa/legia Run Club M (+)
293 3:09:09 LUKASZEWICZ JOZEF (POL) Rumia M (+)
294 3:09:09 SLOWINSKI ARTUR (POL) Lodz/druzyna Bss M (+)
296 3:09:12 RYSKIEWICZ RAFAL (POL) Koszalin M (+)
291 3:09:13 GARBAT RAFAL (POL) Warszawa/asseco Active Team M (+)
292 3:09:13 BARANSKI SZCZEPAN (POL) Warszawa M (+)
301 3:09:14 MYDLO RADOSLAW (POL) Ginawa M (+)
298 3:09:19 WINIARSKI JACEK (POL) Gdynia/azs Uniwersytet Gdanski M (+)
300 3:09:24 STYCZYNSKI GRZEGORZ (POL) Radom M (+)
302 3:09:24 TYNIEC LUKASZ (POL) Jastrzebie-zdroj/kb Mosir Jastrzebie-zdroj M (+)
297 3:09:27 MENDYKA MICHAL (POL) Radom/radomska Grupa Kolarska Integra M (+)
299 3:09:27 ZMIEJKO ROBERT (POL) Warszawa/pko Bp M (+)
295 3:09:31 MIKOLAJCZAK MAREK (POL) Gryfino/pge Gornictwo I Energetyka Konwencjonalna Sa M (+)
305 3:09:32 YOUNG BRIAN (GBR) Belfast/lagan Valley Ac M (+)
304 3:09:39 TEKLAK MARCIN (POL) Bielawa/wielka Sowa M (+)
307 3:09:53 DOMINOWSKI ARTUR (POL) Minsk Mazowiecki M (+)
306 3:09:54 SHTILLER SERGEY (RUS) N.novgorod/sormovich M (+)
303 3:09:59 LABUDDA ZYGFRYD (POL) Szczecin M (+)
309 3:09:59 MAZUR PAWEL (POL) Grudziadz/agrolok Sport Team/uks Trs Susz M (+)
318 3:10:03 VARAINE RICHARD (FRA) Saint-jorioz/avoc M (+)
313 3:10:05 CWYNAR PIOTR (POL) Targowiska/niezrzeszony M (+)
312 3:10:09 FILIPIAK SEBASTIAN (POL) Rozanwarszawa M (+)
311 3:10:14 HOLOWACZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/kondycja M (+)
314 3:10:16 JEZIORANSKI MAREK (POL) Lublin M (+)
317 3:10:19 CZEKANSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
310 3:10:20 KOBUSZEWSKI ARTUR (POL) Warszawa/biegowy Wariat M (+)
274 3:10:21 CHARAZKA PAWEL (POL) Glubczyce M (+)
315 3:10:28 KRZESZEWSKI RAFAL (POL) Warszawa/sklep Biegacza Running Team M (+)
308 3:10:29 ZELENT ARKADIUSZ (POL) Siedlce M (+)
322 3:10:31 KARNF?LT ANDERS (SWE) Stockholm/stockholm Hhh M (+)
319 3:10:37 DOMANSKI PIOTR (POL) Radzyn Podlaski/ananas M (+)
320 3:10:44 SWIDERSKI ANDRZEJ (POL) Kobylka M (+)
316 3:10:45 DE BOKX JACK (NED) Daventry/rugby Triathlon Club M (+)
321 3:11:00 LESNIAK JACEK (POL) Warszawa/druzyna Blondyna M (+)
327 3:11:03 KRZESZEWSKI GRZEGORZ (POL) Elblag/ecm El-hurt M (+)
323 3:11:04 ADAMUSIAK SLAWOMIR (POL) Ilawa/zasuwajki M (+)
326 3:11:07 MARSZAL MARIUSZ (POL) Lomianki/entre.pl Team M (+)
329 3:11:07 MILLIS ANDREW (GBR) Fleet M (+)
324 3:11:08 KUBAS LUKASZ (POL) Pabianice M (+)
325 3:11:08 FRECOURT XAVIER (BEL) Jurbise M (+)
330 3:11:21 BUECHI BRUNO (CH) Hemmental M (+)
328 3:11:23 KRAWUCKI MICHAL (POL) Cegielnia/#rusz4litery M (+)
333 3:11:25 TSELIOS ATHANASIOS (GRE) Thessaloniki/stoikos Running Team M (+)
331 3:11:27 CZUB ANDRZEJ (POL) Konstancin Jeziorna/aviva Running Team M (+)
332 3:11:35 KOSIOREK ADAM (POL) Mokobody/bsac Mokobody M (+)
334 3:11:38 SOBIESZEK SEWERYN (POL) Warszawa/innogy Runners M (+)
336 3:11:47 KOKOT DANIEL (POL) Ozimek/rajsport Active M (+)
338 3:11:58 KRAWCZYK WOJCIECH (POL) Zielona Gora/pwc Running Team M (+)
337 3:11:59 KOCZULA JUSTYNA (POL) Kedzierzyn-kozle F (+)
335 3:12:04 RYBKOWSKI GRZEGORZ (POL) Pruszkow/super Wtp M (+)
339 3:12:09 KORBA SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
342 3:12:09 LOVE PETER (CAN) Warsaw M (+)
351 3:12:14 WYSOCKI MARCIN (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
353 3:12:14 WALIGORA MARIAN (POL) Czestochowa M (+)
347 3:12:17 CATAL?O RUI (POR) Amsterdam M (+)
348 3:12:17 CATAL?O JO?O (POR) Lisbon M (+)
354 3:12:24 OKSIEDZKI TOMASZ (POL) Brwinow/dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
344 3:12:28 ROGINSKI MARCIN (POL) Gdansk M (+)
349 3:12:36 TOPOLSKI MARCIN (POL) Jadowniki/bkb Victoria Brzesko M (+)
341 3:12:42 SMOLAREK SEBASTIAN (POL) Poznan M (+)
355 3:12:45 WOJCIECHOWSKI WOJCIECH (POL) Kielce/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
345 3:12:46 GORALSKI ROMAN (POL) Stare Babice/stare Babice Biegaja M (+)
359 3:12:47 WOJDANOWSKI JAN (POL) Jelcz-laskowice/kb Harcownik Jelcz-laskowice M (+)
350 3:12:51 HABIAK PIOTR (POL) Tychy/team Papry 20 M (+)
358 3:12:58 STOJ MACIEK (POL) Jaslo M (+)
364 3:13:01 KONRAD MARCIN (POL) Zawiercie/bracia Team Zawiercie M (+)
365 3:13:01 KONRAD ARTUR (POL) Zawiercie/bracia Team Zawiercie M (+)
370 3:13:03 ANGELBRATT JON (SWE) G?teborg/torebo Wild Boars M (+)
368 3:13:05 SOBOLEWSKI JAKUB (POL) Warszawa/noble Tri Team M (+)
367 3:13:11 GORNY PIOTR (POL) Gostyn/new Forest Runners M (+)
343 3:13:15 CASTILLA BALLESTEROS LAUREANO (ESP) Ciudad Rodrigo/la Canchera M (+)
362 3:13:17 ABUCEWICZ WALDEMAR (POL) Wladyslawowo/miejski Klub Sportowy Wladyslawowo M (+)
366 3:13:19 BIELAWSKI WOJCIECH (POL) Augustow M (+)
361 3:13:20 PAWLAK MAREK (POL) Pogorze M (+)
369 3:13:26 BLASZCZYK CZESLAW (POL) Krosniewice/stowarzyszenie Integracja Krosniewice M (+)
374 3:13:29 NIWINSKI MACIEJ (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M (+)
373 3:13:31 OTREBA MACIEJ (POL) Wroclaw M (+)
356 3:13:33 FELSKA ANNA (POL) Miastko/mzs Wolcza Mala F (+)
357 3:13:39 JANAS KACPER (POL) Szczecin/biegnij Az Spuchniesz :) M (+)
360 3:13:40 NOWAK PRZEMYSLAW (POL) Radom M (+)
378 3:13:42 GRZYWACZ MARCIN (POL) Czechowice-dziedzice/philips Lighting Bielsko M (+)
372 3:13:57 PILAT ADRIAN (POL) Olsztyn M (+)
375 3:13:58 HORODKO JOZEF (POL) Lesna/zabiegani Z Lesnej M (+)
363 3:14:01 MALYSA WIESLAW (POL) Lubliniec/swiatlo Wm M (+)
383 3:14:03 TYLEK RAFAL (POL) Krakow/flexistav Sport M (+)
377 3:14:04 GRYBOS PIOTR (POL) Koszecin/koszecin M (+)
340 3:14:09 MORAWSKI PRZEMYSLAW (POL) Krakow/cisco Krakow Running Team M (+)
379 3:14:09 KRAJEWSKI MAREK (POL) Legnica/4k Legnica M (+)
376 3:14:14 NICHOLAS PAUL (GBR) Brighton M (+)
387 3:14:17 BENDER SEBASTIAN (POL) Zamosc M (+)
388 3:14:18 BARTKOWSKI ZBIGNIEW (POL) Dzialdowo M (+)
380 3:14:19 WINKEL JERZY (POL) Koszalin M (+)
394 3:14:20 OKRASA MACIEJ (POL) Warszawa/warszawiaky M (+)
385 3:14:23 KLUSZCZYNSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
399 3:14:29 GREGORCZYK LUKASZ (POL) Warszawa/vege Runners M (+)
401 3:14:30 MAZIARZ LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
382 3:14:34 WASOWICZ SZYMON (POL) Opole M (+)
392 3:14:36 SWIDEREK JACEK (POL) Warszawa M (+)
406 3:14:38 PAJDOSZ RAFAL (POL) Biala Podlaska M (+)
397 3:14:41 LOZA DARIUSZ (POL) Jablonna M (+)
391 3:14:43 DURYS JAROSLAW (POL) Zychlin/rozbiegani-zychlin M (+)
393 3:14:44 SABANDA WITOLD (POL) Lodz/rysioteam M (+)
395 3:14:44 WOJCIK ROBERT (POL) Zgierz/amator M (+)
381 3:14:45 WIDOMSKI JAROSLAW (POL) Warszawa-wesola M (+)
352 3:14:48 SASIN ANDRZEJ (POL) Wolomin/team Kopec M (+)
415 3:14:49 PRUSAK MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
384 3:14:51 BOTOR SZYMON (POL) Katowice M (+)
232 3:14:52 FIJALKOWSKI PRZEMYSLAW (POL) Torun/pgb Sportowa Paczka M (+)
402 3:14:54 KUNISZ PIOTR (POL) Warszawa M (+)
396 3:14:55 HAELLSTORP GEORG (SWE) Varberg/varbergs Gif M (+)
386 3:14:56 KOWALSKI MIROSLAW (POL) Zarnowiec M (+)
390 3:14:59 NAWROCKI MARIUSZ (POL) Gdansk/biegacze Z Gdanska M (+)
398 3:14:59 NAGANO SOSHICHIRO (JPN) Giessen M (+)
400 3:14:59 FILIPOWICZ MARCIN (POL) Warszawa M (+)
404 3:15:00 YUSHKEVICH ANDREI (BLR) Minsk M (+)
411 3:15:00 MICHALAK REMIGIUSZ (POL) Zychlin/rozbiegani-zychlin M (+)
422 3:15:02 KOLODZIEJEK PIOTR (POL) Warszawa M (+)
418 3:15:03 PEDZICH WALDEMAR (POL) Szafarczyska/starostwo Powiatowe W Ostrolece M (+)
408 3:15:05 JABLONKA KRYSTIAN (POL) Olsztyn/sad Okregowy W Olsztynie M (+)
389 3:15:06 TRZASKOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
413 3:15:09 HOFFMANN MAREK (POL) Slubice M (+)
405 3:15:11 WLOCHAL ROBERT (POL) Walbrzych M (+)
423 3:15:13 SZCZEPKOWSKI BARTLOMIEJ (POL) Warszawa M (+)
428 3:15:14 BAK FRANCIS (FRA) Strasbourg M (+)
346 3:15:16 DOWNS DEBORAH (USA) Watertown/somerville Road Runners F (+)
403 3:15:16 MILD BINO (GER) Schwanau/tus Ottenheim M (+)
410 3:15:18 RUDZINSKI JACEK (POL) Gryfino/kb Hermes Gryfino M (+)
425 3:15:18 DZIUMA ARKADIUSZ (POL) Sopot M (+)
412 3:15:21 RYNKIEWICZ TOMASZ (POL) Krakow M (+)
421 3:15:24 KOLCZYNSKI JAKUB (POL) Zgierz/honda Team M (+)
430 3:15:26 BROL PIOTR (POL) Siemianowice M (+)
433 3:15:26 OLEK ARTUR (POL) Ryki/biegusiem.pl M (+)
436 3:15:26 KUBIK JOZEF (POL) Ropczyce/zabiegani Ropczyce M (+)
409 3:15:28 KICZKA MICHAL (POL) Wielun M (+)
429 3:15:28 MOSIOLEK MONIKA (POL) Skarzysko-kamienna/biegne,zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
407 3:15:30 NIEPOKOJ ADAM (POL) Kielce M (+)
424 3:15:30 KOCYBA HENRYK (POL) Lubliniec/wkb Meta Lubliniec M (+)
417 3:15:31 CABAJ GRZEGORZ (POL) Debica M (+)
419 3:15:31 ANTONOWICZ WOJCIECH (POL) Szczecin M (+)
416 3:15:32 KASPEREK WOJCIECH (POL) Krakow/pega Runners M (+)
431 3:15:32 PIWOWARCZYK PAWEL (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce M (+)
438 3:15:36 KORZONEK MARCIN (POL) Gorzyce/sprint Gorzyce M (+)
427 3:15:38 STASZKIEWICZ PIOTR (POL) Gdynia/judo Team Mifune Gdansk M (+)
426 3:15:39 DUPLA KONRAD (POL) Wroclaw/wkb Piast Wroclaw M (+)
432 3:15:40 PONIEWOZIK IREK (POL) Lublin M (+)
420 3:15:43 ETVERK ERKKI (EST) Rakvere M (+)
434 3:15:46 MULARZ JAROSLAW (POL) Bochnia/kb Lok Bochnia M (+)
440 3:16:00 POSNIAK TOMASZ (POL) Zimna Wodka M (+)
437 3:16:04 KLUKOSZOWSKI MAREK (POL) Nowa Biala M (+)
435 3:16:08 MARUSZAK HENRYK (POL) Skarbimierz Osiedle M (+)
439 3:16:18 BYRNE GARY (IRL) Warsaw M (+)
442 3:16:20 KOLASZT MICHAL (POL) Ilza/ilza Pedzi M (+)
446 3:16:21 BIENKO MICHAL (POL) Ruda Talubska M (+)
447 3:16:25 LUCZAK STANISLAW (POL) Nowa Sarzyna/nowosarzynska Grupa Biegowa M (+)
445 3:16:27 LISICA MARCIN (POL) Warszawa M (+)
453 3:16:29 MERERAND RAIT (EST) Viimsi M (+)
448 3:16:30 MAKSYMIUK ROBERT (POL) Warszawa M (+)
441 3:16:36 MANISTA CEZARY (POL) Choragwica M (+)
444 3:16:36 O'DONOVAN TONY (IRL) Limerick/limerick Athletic Club M (+)
454 3:16:37 PALACZ MARCIN (POL) Brzeg/optima Cardio M (+)
449 3:16:40 PAPADOPOULOS GEORGIOS (GRE) Thessaloniki/sdyth M (+)
451 3:16:41 BRUDNICKI KRZYSZTOF (POL) Gorzow Wlkp./biegacze Do Zabki M (+)
450 3:16:44 ROZWOD MARCIN (POL) Jozefoslaw M (+)
452 3:16:46 OGRODOWCZYK RAFAL (POL) Chelm/chelmska Grupa Triathlonu M (+)
443 3:16:50 MATWIEJCZYK KRZYSZTOF (POL) Wyszkow/kb Wyszkow M (+)
458 3:16:56 TARCZEWSKI SLAWOMIR (POL) Czarnowo/biegam Bo Lubie -czarnowo M (+)
464 3:17:08 MICHALOWSKI DAWID (POL) Warszawa/4runners M (+)
455 3:17:18 IIZUKA YUKO (JPN) Warszawa/drunk Samurai M (+)
466 3:17:24 TAUZ ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
457 3:17:25 WILK JACEK (POL) Warszawa/siemens M (+)
414 3:17:34 MARKOWSKI WALDEMAR (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
459 3:17:37 FURMAN TOMASZ (POL) Warszawa/parkiet / Rzeczpospolita M (+)
460 3:17:38 OKUNIEWSKI MARCIN (POL) Gdansk/www.pomagamynatalii.pl M (+)
465 3:17:42 HAMERNIK TOMASZ (POL) Tylicz M (+)
477 3:17:42 BULKA PIOTR (POL) Sulejowek/uks Herkules Sulejowek M (+)
461 3:17:50 KOWALSKA JOANNA (POL) Warszawa F (+)
468 3:17:55 KOZAR KAROL (POL) Bydgoszcz/pb W Uk M (+)
474 3:17:55 ROBINSKI MARCIN (POL) Warszawa/kuznia Triathlonu M (+)
478 3:17:57 VIERVEIJZER PATRICK (NED) Driebergen/loopgroep Aart Stigter M (+)
476 3:18:02 KWARCIAK MARIUSZ (POL) Kielce/biegne , Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
482 3:18:02 LUBOWIECKI KAMIL (POL) Chorzele/kondycja Piaseczno M (+)
462 3:18:03 LEDZIANEU ANDREI (BLR) Minsk M (+)
473 3:18:05 JALOCHA TOMEK (POL) Gutowo Male M (+)
470 3:18:08 PLUTA GNIEWOMIR (POL) Baloszyce/uks Trs Susz M (+)
481 3:18:10 KOWALIK MARCIN (POL) Warszawa/jacekbiega Running Team M (+)
456 3:18:11 BELINSKA PATRYCJA (POL) Bydgoszcz/run Bydgoszcz F (+)
467 3:18:14 SAVICKIJ DMITRIJ (GBR) London M (+)
472 3:18:17 JUL DANIEL (POL) Warszawa M (+)
475 3:18:19 GRABNER JOHANN (AUT) Wien M (+)
483 3:18:26 BALAWENDER PAWEL (POL) Krasnik M (+)
471 3:18:27 SZAJBE DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
480 3:18:27 PECULA MIROSLAW (POL) Bogucin/zelazo Nie Kleka. M (+)
469 3:18:33 DRABIK JACEK (POL) Warszawa M (+)
463 3:18:38 MALKOWICZ PIOTR (POL) Stalowa Wola/go Go Go Gosiunia M (+)
479 3:18:39 GRZESIK EUGENIUSZ (POL) Koszalin/lonewolf M (+)
484 3:18:45 STEFANSKI KONRAD (POL) Piaseczno/edc Runners M (+)
488 3:18:50 JUCHNIEWICZ ANDRZEJ (POL) Lidzbark Warminski/pszczolkowski Team /krka Polska M (+)
500 3:18:53 SKARZYNSKI ADAM (POL) Wschodnia Brama Ksiestwa Warszawskiego/adamo Power Team M (+)
499 3:18:55 LEWDOROWICZ WOJCIECH (POL) Kady/sam Sobie Klubem M (+)
495 3:18:58 MICHALISZYN KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
490 3:19:00 KUBERA PIOTR (POL) Jozefow M (+)
492 3:19:04 BIELECKI MARCIN (POL) Otwock/fmw Runners M (+)
485 3:19:14 KUPA BARTOSZ (POL) Hajnowka/hajnowka Biega M (+)
486 3:19:17 KRUPINSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
489 3:19:17 OLIK ARKADIUSZ (POL) Warszawa M (+)
517 3:19:20 WOJCIK WIESLAW (POL) Chociwel/szwla Stargard Szcz M (+)
496 3:19:23 LISIECKI DOMINIK (POL) Lodz M (+)
493 3:19:27 SZCZEPANIAK MICHAL (POL) Wolomin/ksiezyc M (+)
503 3:19:29 MACZEWSKI MICHAL (POL) Kielpin/pspo M (+)
508 3:19:37 CHYBCZYNSKI WOJCIECH (POL) Stare Marzy/jw 1109 M (+)
502 3:19:40 CHMIEL PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/albatrosy M (+)
516 3:19:40 CHUGAY NAZARIY (UKR) Konstancin-jezjorna M (+)
497 3:19:41 GUZDEK MICHAL (POL) Krakow M (+)
501 3:19:42 SAVITSKIY PAVEL (BLR) Minsk M (+)
507 3:19:42 PISARSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
506 3:19:43 BRONICKI ADAM (POL) Jozefow/dom Development M (+)
494 3:19:44 LITWINCZUK PRZEMYSLAW (POL) Swidnica M (+)
498 3:19:44 PAROL ARTUR (POL) Zabki M (+)
513 3:19:47 HALAGIERA MICHAL (POL) Warszawa/dudyczteam M (+)
515 3:19:48 PYPEC MARIUSZ (POL) Prabuty/traktor Team Gmina Kwidzyn M (+)
491 3:19:49 GRABOS NINA (POL) Warszawa F (+)
518 3:19:49 KIELISZEK DARIUSZ (POL) Rumia M (+)
504 3:19:50 KORSAKOV KOSTIANTYN (UKR) Warszawa M (+)
519 3:19:55 CHYBCZYNSKI PAWEL (POL) Gdansk/judo Team Mifune Gdansk M (+)
505 3:19:58 WEGLARCZYK KRZYSZTOF (POL) Wodzislaw Slaski/forma Wodzislaw Slaski M (+)
510 3:19:59 KOLEK MACIEJ (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
523 3:19:59 MUNIAK PAWEL (POL) Boleslawiec M (+)
535 3:20:01 RZEPKA MARCIN (POL) Wroclaw M (+)
521 3:20:02 KLIMIUK TOMASZ (POL) Piastow M (+)
529 3:20:03 TROJANOWSKI LUKASZ (POL) Lodz/wawryn Team M (+)
537 3:20:03 MIAZEK-MIODUSZEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/ks Cztery Lapy M (+)
546 3:20:03 TARNOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
514 3:20:04 SIKORSKI PIOTR (POL) Pila/4run Team Pila M (+)
511 3:20:08 KONIECZNY ANDRZEJ (POL) Wroclaw M (+)
533 3:20:11 BORKOWSKI TOMEK (POL) Radom/zwolen Biega M (+)
512 3:20:17 MASLAK RADOMIL (POL) Kwirynow/stare Babice Biegaja M (+)
524 3:20:18 MOTYLEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/saturniaki M (+)
538 3:20:28 MORAWA MATEUSZ (POL) Goluchowice/lacho Team M (+)
544 3:20:28 SZRAMOWIAT MAREK (POL) Lwowek Slaski/slezak Team M (+)
527 3:20:29 SADOWY-SADOWSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
530 3:20:29 WIECKOWSKI DARIUSZ (POL) Bydgoszcz/rowerowa Brzoza M (+)
539 3:20:30 LASKOWSKI DAMIAN (POL) Szczecin/run Hussars Szczecin M (+)
541 3:20:32 ZON WOJCIECH (POL) Wojnicz/ericpol Runtime M (+)
548 3:20:32 WIECZOREK MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
547 3:20:33 KOWALSKI GRZEGORZ (POL) Piaseczno/pmcg Piaseczno M (+)
525 3:20:36 KRZYWOSZYNSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
509 3:20:37 RAVALL BOES (FIN) Terj?rv/orc M (+)
531 3:20:37 SZTOMBER DANIEL (POL) Warszawa/axa Running Team M (+)
532 3:20:40 BARANSKI BARTOSZ (POL) Gdansk M (+)
534 3:20:43 MALISZEWSKI ADAM (POL) Poznan/for Run Team / Czerwonak Biega / Runnersclub.pl Po M (+)
528 3:20:47 KRAUZE TOMASZ (POL) Wroclaw/gb Wroclawskie Morsy M (+)
520 3:20:52 WROBLEWSKI ZBIGNIEW (POL) Twardorzeczka M (+)
557 3:20:58 OLESZAK PIOTR (POL) Olkusz/olkuszbiega.pl M (+)
554 3:21:02 GRONOSTAJ PAWEL (POL) Krakow M (+)
371 3:21:05 PEREZ BARRIO JUAN ANTONIO (ESP) Segovia/turegano?s Runners M (+)
536 3:21:05 DRYGALSKI ARTUR (POL) Warszawa/meep Meep M (+)
565 3:21:05 PASEK RAFAL (POL) Warszawa/odyssey M (+)
487 3:21:06 SZYBALSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
545 3:21:08 BESSER PIOTR (POL) Strzegowo/orange Polska / Rohacka.pl M (+)
542 3:21:09 BAROSSI GIORGIO (ITA) Chignolo D'isola/atletica Presezzo M (+)
570 3:21:13 WITUSOWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
558 3:21:15 LEWINSKI MARCIN (POL) Zakopane/est Team M (+)
567 3:21:16 DRZAZGA TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
549 3:21:18 MAJEWSKI MAREK (POL) Warszawa/orange Polska, Kuznia Triathlonu M (+)
566 3:21:23 KNYCHAS DAREK (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
555 3:21:26 PAJDOSZ ARKADIUSZ (POL) Pruszkow/wprunning/pruszkow M (+)
577 3:21:27 TRABICKI ADAM (POL) Krakow/spree - Czapka Z Glowa M (+)
551 3:21:31 FROLOW JAKUB (POL) Warszawa/im210 M (+)
553 3:21:32 PASISZ DANIEL (POL) Gdynia M (+)
559 3:21:35 KEPINSKI RAFAL (POL) Ostrow Mazowiecka/lks Ostrowianka M (+)
572 3:21:35 BANAS JOZEF (POL) Tarnobrzeg/pilkington Automotive Sandomierz M (+)
550 3:21:37 CHWOJNICKI JANUSZ (POL) Gdynia/ex. Bytovia Bytow M (+)
575 3:21:38 REGUS MICHAL (POL) Pleszew M (+)
543 3:21:39 MAZUREK ROBERT (POL) Lublin/lubelskie Stowarzyszenie Biegowe / Sklep Biegacza M (+)
560 3:21:40 BODZIAKOWSKI BARTOSZ (POL) Makow Mazowiecki/makowbiega M (+)
522 3:21:43 KUCHARSKI MAREK (POL) Piaseczno/polska Biega M (+)
563 3:21:50 DREW WILLIAM (GBR) London M (+)
578 3:21:53 LUKS TOMASZ (POL) Serock/serock Biega Z Hotelem Narvil M (+)
564 3:21:55 LESIECKI MARIUSZ (POL) Zielona Gora M (+)
561 3:21:57 STASIAK BARTOSZ (POL) Poznan/druzyna Szpiku M (+)
562 3:22:01 GRZESINSKI ADAM (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
552 3:22:02 SZTABINSKI WOJCIECH (POL) Fracki M (+)
571 3:22:03 LASEK MIKOLAJ (POL) Czmon M (+)
540 3:22:05 ARANOWSKI PATRYK (POL) Lubawa/lubawa Kocha Biegac M (+)
580 3:22:08 PACHURKA EWA (POL) Jarocin F (+)
586 3:22:10 LENART KONRAD (POL) Michalowice - Wies M (+)
568 3:22:12 REDLICKI GRZEGORZ (POL) Kwirynow M (+)
574 3:22:16 PUCHALA MICHAL (POL) Jozefkowo M (+)
581 3:22:18 KORULCZYK LUKASZ (POL) Lublin M (+)
584 3:22:19 KURKI OSKARI (FIN) Helsinki M (+)
593 3:22:20 POLONSKI ANDRZEJ (POL) Radom/biegiem Radom! M (+)
573 3:22:29 STAWIARZ PAWEL (POL) Wroclaw M (+)
596 3:22:32 STOIKOS ANTONIOS (GRE) Thessaloniki M (+)
583 3:22:33 KUBIC DANIEL (POL) Krakow M (+)
604 3:22:39 STYKOWSKI ROBERT (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
592 3:22:40 SKAWSKI JAN (POL) Wegorzewo/vegas Wegorzewo Running M (+)
589 3:22:41 MORRIS EDWARD (GBR) Cardiff/les Croupiers Rc M (+)
601 3:22:44 MICHERA FILIP (POL) Warszawa/teamochal M (+)
606 3:22:44 BOGUSZ TOMASZ (POL) Gdynia M (+)
595 3:22:45 ZIEBORAK SZYMON (POL) Nieporet/bbl Legionowo M (+)
588 3:22:47 JACHACZ MACIEJ (POL) Warszawa/tu Inter Polska Sa M (+)
594 3:22:49 WLODKOWSKI ROBERT (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
576 3:23:01 ANTOLAK ROLAND (POL) Warszawa/warszawski Ultras M (+)
556 3:23:02 BACKMAN ROGER (SWE) Linghem/ik Nocout.se M (+)
621 3:23:05 WZIATEK DARIUSZ (POL) Radom/pg 5 Radom M (+)
628 3:23:06 KROL JERZY (POL) Leszczyny/tenneco Silesia M (+)
598 3:23:09 MACIEJOWSKA-WOJCIK JUSTYNA (POL) Warszawa/flexibris F (+)
611 3:23:14 WRONA MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
605 3:23:17 KWIECINSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
590 3:23:18 WALASEK PAWEL (POL) Warszawa/markowi Biegacze M (+)
582 3:23:21 KADZIOLKA DOMINIK (POL) Rzeszow M (+)
599 3:23:25 GNAT SLAWOMIR (POL) Krakow/krwawe Suty M (+)
618 3:23:27 KROLIKOWSKI JERZY (POL) Warszawa M (+)
609 3:23:28 R?NNERSTRAND BJ?RN (SWE) G?teborg/torebo Wilde Boars M (+)
569 3:23:29 LEWANDOWSKI MARCIN (POL) Torun/melete M (+)
622 3:23:32 KAMINSKI MAREK (POL) Kamienczyk/kb Wyszkow M (+)
579 3:23:33 KRECZMANSKI ROBERT (POL) Zalesie Gorne M (+)
626 3:23:39 KRUSZYNSKI ADAM (POL) Kolaczkowo/klub Biegacza Zlote Klosy Kolaczkowo M (+)
619 3:23:41 SAMEL PIOTR (POL) Krakow M (+)
636 3:23:42 STOKOWSKI DARIUSZ (POL) Ciechanow M (+)
607 3:23:44 PARVIAINEN JARI (FIN) Kouvola/pussiviinit M (+)
616 3:23:44 STASKIEWICZ ADAM (POL) Serock M (+)
602 3:23:51 KOBIALKA MAREK (POL) Warszawa/markowi Biegacze M (+)
617 3:23:53 ROJEWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
639 3:23:56 MAJEWSKI DAWID (POL) Lazy/biegaj Z Bananem M (+)
649 3:23:59 KURENDA DARIUSZ (POL) Radzyn Podlaski/orleta Spomlek Radzyn Podlaski M (+)
624 3:24:01 KARSZNIA PAWEL (POL) Warszawa/biegam Dla Zony M (+)
658 3:24:01 PEPLAK JAROSLAW SZYMON (POL) Konstancin-jeziorna/gameness Konstancin M (+)
620 3:24:02 SZYMANSKI WALDEMAR (POL) Elblag/sportsart Team 784 M (+)
632 3:24:02 RAKSZAWA KRZYSZTOF (POL) Rybnik/rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
615 3:24:04 KRAWCZYNSKI DANIEL (POL) Kostrzyn Nad Odra/kostrzynski Klub Biegacza M (+)
633 3:24:04 MARCZUK ROBERT (POL) Zielonka/smashing Papkins M (+)
637 3:24:05 MROZINSKI LESZEK (POL) Reda/runeda M (+)
651 3:24:06 BRZOZOWSKI JAROSLAW (POL) Kamiensk/aktywni Kamiensk M (+)
630 3:24:10 WYROBA WALDEMAR (POL) Krakow M (+)
640 3:24:11 OLESZCZAK PIOTR (POL) Poznan/biegam Bo Sa Tacy Co Nie Moga M (+)
587 3:24:12 KOTER ALEKSANDER (POL) Warszawa M (+)
613 3:24:15 MUSTER SZYMON (POL) Warsaw/kuznia Triathlonu M (+)
643 3:24:19 KARPIERZ ANTONI (POL) Krakow M (+)
614 3:24:20 KAPALA OSKAR (POL) Pruszkow/aks Polonia Warszawa M (+)
623 3:24:20 DEPTA KRZYSZTOF (POL) Birmingham/pbwuk, 4run Team M (+)
591 3:24:22 BEHM JOUKO (FIN) Lappeenranta/lum M (+)
652 3:24:27 RAJKOWSKI WALTER (POL) Gdansk M (+)
669 3:24:27 BURDA ROBERT (POL) Koszalin/kospel M (+)
664 3:24:29 TYMICKI ZBIGNIEW (POL) Warszawa/entre.pl Team M (+)
631 3:24:31 RADZIK WITOLD (POL) Konstantynow Lodzki M (+)
625 3:24:33 NIEMIROWSKI IRENEUSZ (POL) Warszawa M (+)
585 3:24:35 KOBUS PIOTR (POL) Warszawa/rebel Media M (+)
670 3:24:40 KAZMIERCZAK KRZYSZTOF (POL) Ryki M (+)
627 3:24:42 GROSS SZYMON (POL) Wolow M (+)
629 3:24:42 STANKIEWICZ WIKTOR (POL) Warszawa M (+)
687 3:24:42 SZELAG SEWERYN (POL) Minsk Mazowiecki M (+)
603 3:24:43 GRONEK GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
660 3:24:44 WISNIEWSKI GEORG (GER) N?dlingen M (+)
655 3:24:45 MITRUCZUK SLAWOMIR (POL) Lublin M (+)
610 3:24:46 DABROWA ANDRZEJ (POL) Wola Przypkowska/lovo M (+)
634 3:24:46 MACIEJSKI KRZYSZTOF (POL) Makoszyn/lzs Makoszyn M (+)
635 3:24:47 WIATR KUBA (POL) Warszawa M (+)
663 3:24:51 STRASZAK PIOTR (POL) Warszawa/inicjatywa Projektowa M (+)
638 3:24:56 PODSIADLY SZYMON (POL) Kozienice M (+)
644 3:24:57 ADAMCZYK GRZEGORZ (POL) Mikolow/sts Biegaton M (+)
647 3:24:58 BARCZAK WOJCIECH (POL) Bydgoszcz M (+)
653 3:24:58 KALINOWSKI ARKADIUSZ (POL) Minsk Mazowiecki/mkb Dreptak Minsk Mazowiecki M (+)
668 3:24:59 ORLOWSKI PRZEMYSLAW (POL) Jozefoslaw/loyalty Point Racing Team M (+)
645 3:25:01 DWORZYNSKI RAFAL (POL) Wroclaw/nokia M (+)
642 3:25:02 JAKUBOWSKI SZYMON (POL) Warszawa/ks Aganjastan M (+)
659 3:25:03 ERDMANCZYK ANDRZEJ (POL) Brusy/karate Kyokushin M (+)
648 3:25:06 POSMAN RAFAL (POL) Walbrzych M (+)
691 3:25:10 CISEK MIROSLAW TOMASZ (POL) Piaseczno/kondycja M (+)
676 3:25:11 BERG ODD (SWE) G?teborg/torebo Wild Boars M (+)
600 3:25:13 KOLODZIEJ SEBASTIAN (POL) Warszawa M (+)
612 3:25:13 BLACH PIOTR BULA (POL) Gliwice/opel Active Team M (+)
666 3:25:13 PADUCH EWA (POL) Jerzmanowa F (+)
673 3:25:13 ZIELINSKI WOJTEK (POL) Warszawa M (+)
688 3:25:15 POCIECH MAREK (POL) Korytow M (+)
597 3:25:16 KONCZYNSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
657 3:25:16 FLEGEL MAREK (POL) Pietrowice Wielkie/sgl Carbon M (+)
678 3:25:16 WASKOWSKI ZYGMUNT (POL) Poznan/kb Ue Poznan M (+)
701 3:25:16 SOBON PIOTR (POL) Jerzmanowice/kszo Ostrowiec Sw. M (+)
706 3:25:21 GROCHOWSKI MAREK (POL) Gdansk/t.g. Sokol Zakopane M (+)
665 3:25:22 LACHENDRO SLAWOMIR (POL) Bierun/opel Active Team M (+)
667 3:25:22 KOZLOWSKI LESZEK (POL) Leszno M (+)
661 3:25:28 KUBASZEWSKI MIROSLAW (POL) Warszawa M (+)
700 3:25:29 BIALY MICHAL (POL) Krakow/orange Iron Team M (+)
656 3:25:30 PRUSZYNSKI EDWARD (POL) Ozarow Mazowiecki M (+)
674 3:25:33 SZCZEPANIUK JAROSLAW (POL) Zabki/kb-rebus.pl M (+)
679 3:25:34 ANTONIAK KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
696 3:25:38 NOWOSIELSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/bomba Team M (+)
697 3:25:39 FIELDSEND PAUL (GBR) Barnsley/barnsley Ac M (+)
702 3:25:39 GLADYSZ DARIUSZ (POL) Czestochowa M (+)
690 3:25:40 KOWALCZYK RAFAL (POL) Lublin M (+)
692 3:25:40 KORNAGA ANDRZEJ (POL) Katowice/solidarnosc Kwk Wujek M (+)
671 3:25:41 PASENIK RAFAL (POL) Ksiazenice M (+)
680 3:25:44 PISARSKI MARCIN (POL) Warszawa/ey M (+)
721 3:25:50 WIEZIK SLAWOMIR (POL) Czechowice- Dziedzice M (+)
677 3:25:52 SERAFIN TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
650 3:25:55 LEJMAN ADAM (POL) Warszawa/altkom Sotfware & Consulting M (+)
682 3:25:55 KOKK KRISTO (EST) K?litse M (+)
703 3:25:55 BRILLANTES REX (IRL) Dublin M (+)
672 3:25:56 OLIYNYK NAZAR (UKR) Warszawa M (+)
684 3:25:56 PAWLAK KONRAD (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M (+)
526 3:25:57 SWIERCZEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
641 3:25:58 HELAK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
686 3:25:59 KWIECINSKI PAWEL (POL) Warszawa/beton Bemowo M (+)
699 3:26:06 BRAMOWICZ JACEK (POL) Gdansk M (+)
685 3:26:09 STROJKOWSKI BARTOSZ (POL) Lodz/lodz Kocha Sport M (+)
646 3:26:12 OLEK JAKUB (POL) Warszawa M (+)
698 3:26:13 GREGER DOMINIK (POL) Biala Podlaska/kb Biala Biega M (+)
704 3:26:13 PRZEZDZIECKA KATARZYNA (POL) Warszawa/pacemaker/ Smashing Papkins F (+)
681 3:26:24 SIENICKI RADOSLAW (POL) Warszawa M (+)
720 3:26:24 PRZEZDZIAK ZYGMUNT (POL) Strzelce Opolskie/kronospan Osb Strzelce Opolskie M (+)
694 3:26:26 JARZAB MAREK (POL) Lubliniec M (+)
608 3:26:27 KORBEL ADRIAN (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
662 3:26:29 MOSZCZYNSKI ANDRZEJ (POL) Gorzow M (+)
727 3:26:35 LOCZEWSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
705 3:26:36 SAN MATIAS BERNAL JESUS MAR?A (ESP) Ciudad Rodrigo/la Canchera M (+)
734 3:26:36 CARVALHO CERCIO (BRA) Quatro Barras M (+)
675 3:26:38 PRUGAR-FUKOWSKA PAULINA (POL) Warszawa/dream Run F (+)
731 3:26:39 JANIUK JAROSLAW (POL) Bialystok M (+)
716 3:26:40 POLS ROGIER (NED) Jozefoslaw/nnytt M (+)
654 3:26:42 SLOTA ADAM (POL) Krakow M (+)
712 3:26:43 FILIPCZUK PRZEMEK (POL) Warszawa/accelerating Poland M (+)
743 3:26:45 MACHALA SEBASTIAN (POL) Slubice/night Runners Plock M (+)
745 3:26:46 BRZEZINSKI ANDRZEJ (POL) Nowa Biala/night Runners Plock M (+)
711 3:26:48 SMEREKA TOMASZ (POL) Milicz/running Team Milicz M (+)
709 3:26:49 JONIK MARCIN (POL) Lublin M (+)
738 3:26:50 SOBCZAK DANIEL (POL) Olawa M (+)
723 3:26:54 REBIS JOANNA (POL) Piaseczno/lirene Running Team F (+)
710 3:26:58 KUROWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
715 3:26:58 KONIUSZY JAKUB (POL) Konin M (+)
764 3:27:00 MAJCHER WOJCIECH (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
707 3:27:03 WIECZOREK ANDRZEJ (POL) Raciborz M (+)
714 3:27:03 GRALINSKA MICHALINA (POL) Czmon/fabryka Triathlonu F (+)
717 3:27:03 POWARZYNSKI KRZYSZTOF (POL) Malechowo/6 Wog M (+)
713 3:27:05 BORKOWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa/edc Runners M (+)
722 3:27:05 KROLIKOWSKI WOJCIECH (POL) Ciechanow/zadyszka M (+)
726 3:27:05 MACIASZCZYK KAROL (POL) Poddebice M (+)
736 3:27:05 GRYGLEWSKI LUKASZ (POL) Radomsko/biegacze W Radomsku M (+)
708 3:27:06 COETZEE WILLIE (RSA) Cape Town/west Coast Athletics Club M (+)
771 3:27:06 REBISZ AGNIESZKA (POL) Raciborz/easy Run Raciborz F (+)
683 3:27:09 MOKRZEWSKI WOJCIECH (POL) Wysokie Mazowieckie M (+)
741 3:27:15 POLCHLOPEK MARCIN (POL) Warszawa M (+)
735 3:27:16 SZYMKO KRZYSZTOF (POL) Siedlce/yulo Run Team Siedlce M (+)
742 3:27:17 SUSKI BARTEK (POL) Krakow M (+)
762 3:27:18 BEM JAKUB (POL) Krakow/nowa Huta Team M (+)
763 3:27:19 STYKOWSKI SLAWOMIR (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
733 3:27:20 DROZDOWICZ MICHAL (POL) Warszawa M (+)
750 3:27:21 GORSKI WOJCIECH (POL) Legnica M (+)
724 3:27:23 KAZIMIERCZAK WALDEMAR (POL) Ciechanow/runners Team Ciechanow M (+)
739 3:27:29 RADLAK GRZEGORZ (POL) Dobrzen Wielki/lzs Tor Dobrzen Wielki M (+)
759 3:27:29 GROCHOWALSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
779 3:27:31 MACIEJEWSKI PIOTR (POL) Lublin M (+)
729 3:27:32 RZEPECKA ANNA (POL) Ciechanow/tkkf Promykciechanow F (+)
761 3:27:32 KOSMALA GRZMOT GRZEGORZ (POL) Kielce/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
758 3:27:36 KRAWCZYK DAWID (POL) Wiesiolka/biegaj Z Bananem M (+)
746 3:27:39 MLYNARCZYK MARCIN (POL) Staporkow/naprzod Mlociny M (+)
740 3:27:49 HUBNER ANTONI (POL) Warszawa M (+)
782 3:27:51 KOWAL AMADEUSZ (POL) Lubaczow/naprzod Mlociny M (+)
718 3:27:54 OKULUS PIOTR (POL) Warszawa/legion Warszawa M (+)
693 3:27:56 SPOCINSKI WITOLD (POL) Druzbice M (+)
753 3:27:56 STRZELCZAK ROBERT (POL) Opole/kb Biegambolubie Opole M (+)
752 3:28:00 SERWATKA LECH (POL) Warszawa/saturn M (+)
748 3:28:01 FILIPOWICZ JOANNA (POL) Warszawa F (+)
754 3:28:02 GRZESKOWIAK PAWEL (POL) Poznan M (+)
790 3:28:02 SZELCHAUZ PAWEL (POL) Lublin/pko Bank Polski M (+)
766 3:28:04 GIL ZYGMUNT (POL) Wroclaw/- M (+)
780 3:28:04 GALEK JANUSZ (POL) Pionki/dreptak Pionki M (+)
728 3:28:07 STACHOWSKI MARCIN (POL) Halinow/nie Ma Lipy Halinow M (+)
756 3:28:11 DULEWICZ RAFAL (POL) Konskie/kta Pasat Konskie M (+)
819 3:28:15 TKACZYK ADAM (POL) Warszawa/mort! M (+)
768 3:28:16 CHYLAK WOJTEK (POL) Wieliszew/wieliszew Heron Team M (+)
814 3:28:19 FIT TOMASZ (POL) Kielce/biegam, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
755 3:28:20 GORSKI JAN (POL) Otrebusy/kubus Puchatek Team M (+)
730 3:28:22 CHRYSOSTOMIDIS NIKOLAOS (GRE) Thessaloniki/stoikos Running Team M (+)
774 3:28:27 JANKOWSKI SEBASTIAN (POL) Wieliszew/wieliszew Heron Team M (+)
732 3:28:30 LYCZKOWSKI KAMIL (POL) Walbrzych M (+)
808 3:28:31 LOPEZ ALCON DIEGO (ESP) Alhama De Murcia/alhama Corre M (+)
809 3:28:31 ALEDO HILARIO (ESP) 30840/636476230 M (+)
725 3:28:33 NOWAK PRZEMYSLAW (POL) Opalenica/opalenicki Klub Biegacza M (+)
786 3:28:33 GADOWSKI MARCIN (POL) Elblag/el-aktywni Elblag M (+)
818 3:28:35 WOJCIECHOWICZ JACEK (POL) Koszalin/www.studiotancapasja.pl M (+)
816 3:28:37 GALAN LESZEK (POL) Zlocieniec M (+)
783 3:28:38 TOKAR RAFAL (POL) Plock M (+)
794 3:28:39 MATUS MACIEJ (POL) Jozefow/vege Runners M (+)
777 3:28:41 GOLEBIEWSKI GRZEGORZ (POL) Godki M (+)
839 3:28:44 CHOJNACKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
775 3:28:46 LODEJ KRZYSZTOF (POL) Makoszyn/lzs Makoszyn M (+)
776 3:28:50 NAFALSKI RAJMUND (POL) Warszawa/progress Triathlon Team M (+)
792 3:28:50 CICHONSKA ELZBIETA (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team F (+)
772 3:28:52 TRONINA GRZESIEK (POL) Opatow/waniewski Coaching M (+)
744 3:28:56 SIERZPUTOWSKI ROBERT (POL) Nasielsk M (+)
751 3:28:57 BILLING JAN (POL) Lodz M (+)
747 3:28:58 CIOLEK MATEUSZ (POL) Sieradz M (+)
823 3:28:58 MROCZKOWSKI KAROL (POL) Wroclaw M (+)
836 3:28:58 SUDOLSKI EMIL (POL) Olesnica/gustaw Tez Biega M (+)
797 3:28:59 KUBIAK BARTLOMIEJ (POL) Dobrcz/dobrcz Biega M (+)
767 3:29:01 KITLAS RAFAL (POL) Warszawa/team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
791 3:29:01 DOMAGALA MARCIN (POL) Zagnansk/los Bieganeros M (+)
773 3:29:02 MAREK PAWEL (POL) Wadowice M (+)
802 3:29:05 GLUPCZYK TADEUSZ (POL) Warszawa/wydawnictwo Bauer M (+)
760 3:29:06 ZIELINSKI LUKAS (POL) Rotterdam M (+)
737 3:29:07 KARST WIKTOR (POL) Warszawa M (+)
749 3:29:08 GRZYS PIOTR (POL) Gdynia M (+)
830 3:29:08 SADOWSKI MARCIN (POL) Ornowo/strus Pedziwiatr M (+)
770 3:29:10 ZENEL KRZYSZTOF (POL) Stargard Szczecinski M (+)
813 3:29:10 JARECKA MONIKA (POL) Siemianowice Sl. F (+)
765 3:29:13 MORYC MATEUSZ (POL) Warszawa/jelonki M (+)
793 3:29:14 GUZOWSKI ANDRZEJ (POL) Grudziadz M (+)
812 3:29:14 SYCZ ADAM (POL) Miedzyrzecz M (+)
832 3:29:14 KASZUBA ANDRZEJ (POL) Janowice/kaszub Team M (+)
821 3:29:15 KONIECZNY ADAM (POL) Miedzyswiec M (+)
789 3:29:16 ORLOWSKI JACEK (POL) Szczecin/puszczyk Bukowy M (+)
799 3:29:19 BRZESKI RAFAL (POL) Lodz M (+)
719 3:29:20 PASKO PAWEL (GBR) Ellon M (+)
841 3:29:20 KARPINSKI MARCIN (POL) Warszawa/allianz Running Team M (+)
856 3:29:20 LEWANDOWSKI ROBERT (POL) Warszawa M (+)
769 3:29:21 BOGUSZ PIOTR (POL) Mragowo/ss Druzyna Wilka M (+)
778 3:29:25 SCHONACH MICHAEL (AUT) Espoo M (+)
861 3:29:29 WILMONT KRZYSZTOF (POL) Slupsk/decathlon Slupsk M (+)
815 3:29:30 WOLONKIEWICZ PATRYK (POL) Piotrkow Trybunalski/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
857 3:29:34 BOKUN CEZARY (POL) Wrzesnia M (+)
820 3:29:35 GRZEGOREK PAWEL (POL) Warszawa M (+)
784 3:29:37 KRZACZYNSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
827 3:29:38 BOGUS PIOTR (POL) Warszawa/jacekbiega Running Team M (+)
852 3:29:41 MICHALSKI ARTUR (POL) Kreis Mainz-bingen/ssv Ingelheim M (+)
854 3:29:42 PRUCHNIEWSKI SLAWOMIR (POL) Warszawa/asseco Active Team M (+)
817 3:29:43 CHMIELEWSKI KRZYSZTOF (POL) Luban/kwisa Luban M (+)
837 3:29:43 BERNAL REYES JESUS BERNARDO (GER) Bassum/sg Stern Bremen M (+)
824 3:29:48 MATENCZUK PAWEL (POL) Warszawa/sfgrom M (+)
833 3:29:48 DANILKO PAWEL (POL) Biala Podlaska/stomadent M (+)
787 3:29:51 SLUPSKI KRZYSZTOF (POL) Zamosc M (+)
825 3:29:51 CZUPRYNSKI GRZEGORZ (POL) Gora Kalwaria M (+)
798 3:29:53 JADWISZCZAK GRZEGORZ (POL) Grabowka/biegostok M (+)
788 3:29:55 MALEK PIOTR (POL) Turek/maraton Turek M (+)
795 3:29:57 PYRKOSZ DAMIAN (POL) Rzeszow/biegambolubie Rzeszow M (+)
844 3:29:57 KOCIOLOWICZ JAKUB (POL) Warszawa M (+)
804 3:29:58 KAYSIEWICZ MACIEJ (POL) Poznan/biegam Bo Nie Lubie M (+)
800 3:30:00 PASZOWSKI SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
695 3:30:01 WISNIEWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa/duzyna Bss M (+)
785 3:30:03 NOSOWSKI JACEK (POL) Warszawa M (+)
811 3:30:03 CHACINSKI MIKOLAJ (POL) Warszawa/proautomation M (+)
878 3:30:04 JEDRZEJCZYK JACEK (POL) Krakow/pko Bank Polski M (+)
801 3:30:10 BRZOZOWSKI SZYMON (POL) Wloclawek/wika Polska M (+)
905 3:30:11 TACZALSKI TOMASZ (POL) Szczecin M (+)
805 3:30:14 JASKULOWSKI MIECZYSLAW (POL) Warszawa M (+)
846 3:30:14 CLARKE PETER (GBR) Plymouth/tamar Trotters M (+)
803 3:30:18 PALECZNY MICHAL (POL) Krakow M (+)
928 3:30:18 ASLANOWICZ MARCIN (POL) Warszawa M (+)
834 3:30:20 EKIERT MARIUSZ (POL) Garwolin/truchtacz, Powerade M (+)
835 3:30:20 SZYSZKA SEBASTIAN (POL) Garwolin/truchtacz.pl M (+)
849 3:30:22 FERENC MARCIN (POL) Swidnik M (+)
868 3:30:26 KUSIAK MARCIN (POL) Brzesko/dankan Packaging/labosport M (+)
864 3:30:27 RYBAK PAWEL (POL) Tarnowskie Gory/tarnogorskie Towarzystwo Triathlonowe M (+)
865 3:30:29 SZUMILO MICHAL (POL) Elk/lysy 666 Team M (+)
829 3:30:32 MARYNICZ LUKASZ (POL) Tomaszow Lubelski M (+)
859 3:30:32 GRZEDA KRZYSZTOF (POL) Lodz M (+)
855 3:30:36 KWIECIEN MAREK (POL) Marki/markowi Biegacze M (+)
860 3:30:36 PRZYBYSZ ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
848 3:30:37 MATERA RAFAL (POL) Zabia Wola/esselte Team M (+)
911 3:30:37 FILIPCZAK DARIUSZ (POL) Strzelce Opolskie/gmina Strzelce Opolskie M (+)
806 3:30:38 SADOWSKI TOMASZ (POL) Gdynia M (+)
885 3:30:40 WACH MONIKA (POL) Warszawa/dream Run F (+)
886 3:30:40 MARZEC ZBYLO (POL) Piaseczno/dream Run M (+)
875 3:30:41 NOWICKI MICHAL (POL) Kolobrzeg/kb Wygan Kolobrzeg M (+)
862 3:30:46 SLIWINSKI JERZY (POL) Belchatow M (+)
877 3:30:47 GOLI LESZEK (POL) Warszawa M (+)
840 3:30:48 CHOJNACKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
842 3:30:48 ZERDZICKI MARIUSZ (POL) Ujscie/4run Team Pila M (+)
822 3:30:50 WOLOWICZ PATRYK (POL) Gdynia M (+)
892 3:30:52 ZAWADZKI DARIUSZ (POL) Radlin/radlin M (+)
894 3:30:53 MAZUR DARIUSZ (POL) Oronne/nie M (+)
828 3:30:54 KUZMINSKI BARTOSZ (POL) Dublin/rahenny Shamrock M (+)
831 3:30:55 MALECKI MACIEJ (POL) Lodz/ventop.pl Parkrun M (+)
863 3:30:56 ZABOROWSKA MALGORZATA (POL) Kaszow F (+)
949 3:30:57 GIBAS PAWEL (POL) Bogdanowo/bts Budzyn M (+)
850 3:31:04 MATEJEK TOMASZ (POL) Ruda Slaska/krs Tkkf Ruda Slaska M (+)
933 3:31:04 ORZECHOWSKI ADAM (POL) Szczecin/2016 M (+)
930 3:31:05 PIETRAS AGATA (POL) Warszawa/kb Pll Lot F (+)
956 3:31:05 BARANIAK RADOSLAW (POL) Lubon M (+)
851 3:31:06 KAWECKI SLAWOMIR (POL) Komorniki/motiv Home Team M (+)
927 3:31:08 JALOCHA WALDEMAR (POL) Pruszkow M (+)
912 3:31:09 GESICH KAMIL (POL) Szczawin/oszw Minsk Mazowiecki M (+)
883 3:31:10 KURCZEWSKI PIOTR (POL) Olszyna M (+)
847 3:31:11 PAPIERSKA IWONA (POL) Szczecin F (+)
796 3:31:13 DOMANSKI BARTLOMIEJ (POL) Piaseczno M (+)
826 3:31:13 HARA HIDEKAZU (JPN) Warszawa/drunk Samurai M (+)
843 3:31:19 WOZNIAK GRZEGORZ (POL) Lajski, Ul. Koscielna 64b, 05-119 Legio M (+)
807 3:31:20 REICHARDT TIMOTHY (GBR) London M (+)
953 3:31:21 WIESIELOWSKI JAROSLAW (POL) Bielsk Podlaski/pekar M (+)
941 3:31:24 SWIDEREK MARCIN (POL) Skierniewice/parkrun Skierniewice M (+)
858 3:31:25 STYCZEN JERZY (POL) Starachowice M (+)
924 3:31:25 JANOWSKI TOMASZ (POL) Leczna/lubelskibiegacz.pl Team M (+)
866 3:31:27 KUCYBALA MICHAL (POL) Walcz/runners Of Walcz M (+)
914 3:31:27 POLLARD ANTHONY (GBR) Saltash/tamar Trotters M (+)
871 3:31:29 HOJWA PAWEL (POL) Lodz M (+)
873 3:31:29 MAKALUS TOMASZ (POL) Bialystok M (+)
915 3:31:29 GONDEK ANDRZEJ (POL) Warszawa/wybiegajmarzenia.pl M (+)
869 3:31:31 DROZDZIK PAWEL (POL) Nysa/wkb Meta Lubliniec M (+)
942 3:31:31 ZANKO PIOTR (POL) Warszawa M (+)
874 3:31:32 PRZYWOZKI RAFAL (POL) Sokolow Podlaski M (+)
898 3:31:32 ZACHAROPOULOS EFTHIMIOS (GRE) Thessaloniki/sdy-thessalonikis M (+)
881 3:31:34 CHLOSTA LUKASZ (POL) Hvitsten/fred Olsen Co. Sportsklubb M (+)
689 3:31:35 JANOTA MICHAL (POL) Warszawa M (+)
876 3:31:36 PASZKIEWICZ GRZEGORZ (POL) Szczecin M (+)
882 3:31:39 POPLAWSKI MARCIN (POL) Bialystok/vege Runners M (+)
959 3:31:39 KUCHARSKI PIOTR (POL) Lubartow/12tri.pl M (+)
921 3:31:40 SKWAREK STANISLAW (POL) Katy Wroclawskie/wroclaw Marathon Team M (+)
781 3:31:42 POKRYWKA ARKADIUSZ (POL) Dabrowka/pocztowa Grupa Biegowa Sportowa Paczka M (+)
979 3:31:42 PIEDEL MICHAL (POL) Warszawa/mort!/night Runners Albatrosy M (+)
975 3:31:44 PRUDIL PAVEL (CZE) Brandys Nad Labem/praha M (+)
845 3:31:45 GALAZKA NATALIA (POL) Strachowka/azs Uw F (+)
810 3:31:46 BISOWSKI MARIUSZ (POL) Kobylka M (+)
909 3:31:46 PIKULA WOJCIECH (POL) Piszczac/akademia Sportu Pozarniczego M (+)
867 3:31:47 KOCYBA GRZEGORZ (POL) Lublin M (+)
884 3:31:48 JUREK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/ks Staszewscy M (+)
870 3:31:50 BISKUPSKI MAREK (POL) Kielce/biegam Bo Biegam M (+)
926 3:31:50 ROONEY AONGHUS (IRL) Drogheda/dunleer Ac M (+)
853 3:31:51 PIETRZAK PRZEMYSLAW (POL) Krapkowice/intersport Opole M (+)
906 3:31:54 WALLACE MORVEN (GBR) Pudsey/pudsey Pacers M (+)
938 3:31:55 NYGREN ANDREAS (SWE) Bor?s/lonesome Runners M (+)
889 3:31:57 IZBICKI WOJCIECH (POL) Kety/keckie Harpagany M (+)
982 3:31:57 GUMKOWSKI MATEUSZ (POL) Kwidzyn/traktor Team Gmina Kwidzyn M (+)
888 3:31:59 BANASIAK MARCIN (POL) Lodz M (+)
935 3:31:59 EFIMENKO PRZEMYSLAW (POL) Pila M (+)
937 3:32:00 STACHOWICZ KAROLINA (POL) Skorcz/skl Filippides F (+)
900 3:32:01 ROCHOWIAK ZBIGNIEW (POL) Gilowice M (+)
910 3:32:01 BARTCZAK JANUSZ (POL) Bodzanow/sokol Bodzanow M (+)
963 3:32:01 CZERNEK TOMASZ (POL) Lipowa M (+)
907 3:32:02 SEDROWSKI ARTUR (POL) Warszawa M (+)
913 3:32:04 WOJCIK PIOTR (POL) Warszawa/mylan M (+)
916 3:32:05 ARAZNY ZBIGNIEW (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
904 3:32:07 PIEKUT STEFAN (POL) Plock/tkkf Plock M (+)
880 3:32:08 POGORZELSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
957 3:32:08 GORKA JAN-WITOLD (POL) Krakow M (+)
958 3:32:08 SADLER PENNY (GBR) Sheffield/totley Ac F (+)
872 3:32:09 BOCIAN MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1000 3:32:14 LACHI STEVE (BEL) Westerlo/achl M (+)
899 3:32:15 KUSMIERZ KRZYSZTOF (POL) Urzedow M (+)
918 3:32:15 KOZAK KATARZYNA (POL) Jastrzebie-zdroj F (+)
887 3:32:16 WITKOWSKI RADOSLAW (POL) Gniezno M (+)
890 3:32:19 SIKORA JULIUSZ (POL) Krakow M (+)
929 3:32:19 TELEJKO LUKASZ (POL) Kobylarnia/run Bydgoszcz M (+)
980 3:32:19 HALAT ANDRZEJ (POL) Warszawa/aks Polonia Warszawa M (+)
893 3:32:20 BUCZEK ROBERT (POL) Siedlce/triathlon Siedlce Club M (+)
901 3:32:20 PALIGA KRZYSZTOF (POL) Ogrodzieniec/grupa Jura?pl M (+)
931 3:32:20 ROJEK ANDRZEJ (POL) Olsztyn M (+)
923 3:32:22 PLANETA MARCIN (POL) Tarnobrzeg/witar Tarnobrzeg M (+)
945 3:32:22 SZUMLAK TOMASZ (POL) Komorow/coffeesite.pl M (+)
950 3:32:24 WOJTKOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
917 3:32:25 TYPIAK NORBERT (POL) Stalowa Wola M (+)
879 3:32:27 MANKA SLAWOMIR (POL) Mikolow/biegamy Z Sercem M (+)
891 3:32:27 GIERSZEWSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
922 3:32:27 SARNOWSKI JANUSZ (POL) Lipno/gks Fabianki M (+)
962 3:32:27 OKRASKA ZBIGNIEW (POL) Skierniewice M (+)
919 3:32:28 CHABOWSKI MICHAL (POL) Tychy M (+)
996 3:32:31 ESPADAS ORTIGAS PEDRO (ESP) Alhama De Murcia M (+)
971 3:32:32 ZUKIEWICZ PIOTR (POL) Blonie/lks Olymp Blonie M (+)
972 3:32:32 ZUKIEWICZ MACIEJ (POL) Blonie/lks Olymp Blonie M (+)
1005 3:32:32 BARACZ PAWEL (POL) Jozefow M (+)
902 3:32:33 GIANNINI PIER PAOLO (ITA) Forli/g.p.avis.forli M (+)
976 3:32:33 WOJTALA DANIEL (POL) Warszawa M (+)
920 3:32:37 STAWARCZYK KRYSTIAN (POL) Rybnik/opel Active Team M (+)
896 3:32:39 PEDZICH DANIEL (POL) Warszawa M (+)
908 3:32:39 KAMINSKI MATEUSZ (POL) Elk M (+)
925 3:32:40 WOJCIK MARIUSZ (POL) Lodz M (+)
943 3:32:41 ZALEWSKI LUKASZ (POL) Rumia/decathlon Rumia Running Team M (+)
932 3:32:42 HUGHES OWEN (GBR) Lancing M (+)
946 3:32:43 DRZYZGA-BLASZCZYK ANNA (POL) Dobczyce/rozbiegane Dobczyce F (+)
986 3:32:50 SIWY SEBASTIAN (POL) Mikolow/centro M (+)
757 3:32:52 PIETRYKOWSKI ROBERT (POL) Wielacza/rozbiegany Zamosc M (+)
936 3:32:56 MIKOLAJCZYK ROBERT (POL) Zyrardow/druzyna Orzecha Zyrardow M (+)
970 3:32:56 CHWIEJ MARCIN (POL) Swinoujscie/misiek Biega Swinoujscie M (+)
990 3:32:56 WADAS SZYMON (POL) Minsk Mazowiecki/dax Cosmetics M (+)
1003 3:33:00 STEPIEN BARTLOMIEJ (POL) Pruszkow/absolute Bikes Team / Labosport Team M (+)
951 3:33:02 JANOWSKI MARIUSZ (POL) Grudziadz/akademia Biegania Grudziadz M (+)
940 3:33:06 MOSE DOUGLUS (KEN) Warsaw/zps M (+)
1001 3:33:09 WOZNIAK KRZYSZTOF (POL) Warszawa/rwe It Running Team M (+)
1004 3:33:14 ANIOLEK JAN (POL) Ozarow Mazowiecki M (+)
934 3:33:16 PAKULA TOMASZ (POL) Zamosc/rozbiegany Zamosc M (+)
939 3:33:18 KRYM KATARZYNA (POL) Smolec/night Runners Wroclaw F (+)
1020 3:33:18 ORLICKI STANISLAW (POL) Rudze/orzel - Rudze M (+)
964 3:33:21 PUDLIK ANDRZEJ (POL) Plock M (+)
944 3:33:22 FILIPOWSKI ZDZISLAW (POL) Konstantynow Lodzki/celironman M (+)
954 3:33:24 CABAJ PAWEL (POL) Warszawa/nationale Nederlanden M (+)
967 3:33:24 WIDLAK JANUSZ (POL) Warszawa M (+)
969 3:33:24 FRESZEL KRZYSZTOF (POL) Warszawa/boernerowo Biega M (+)
987 3:33:27 LINDELL PATRIK (SWE) H?llviken M (+)
999 3:33:27 BUCZYLO KONRAD (POL) Warszawa M (+)
961 3:33:28 LIPINSKI JACEK (POL) Ciechanow/brak M (+)
895 3:33:30 MULARSKI SLAWOMIR (POL) Lowicz M (+)
973 3:33:33 PRUCHNIAK ROBERT (POL) Warszawa M (+)
952 3:33:34 KLUPIEC ADAM (POL) Poznan M (+)
992 3:33:34 KURKIEWICZ ANDRZEJ (POL) Franciszkow/swidnik Triathlon Team M (+)
974 3:33:37 RUSINEK LUKASZ (POL) Lubartow/morsy Lubartow M (+)
948 3:33:47 MIKULSKI ROBERT (POL) Warszawa/truchtacz.pl M (+)
1017 3:33:51 ABRAMCZYK ROBERT (POL) Warszawa M (+)
1012 3:33:53 KOWNACKI PAWEL (POL) Poddebie/wieliszew Heron Team M (+)
977 3:33:55 MROCZKOWSKI KAROL (POL) Lutogniew/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
960 3:34:00 SZAPIEL LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
988 3:34:00 WROBLEWSKI WOJTEK (POL) Zgierz/fru-fitness M (+)
955 3:34:01 KEDZIELEWSKI LUKASZ (POL) Szczecin/zawadzkiego Szczecin M (+)
984 3:34:05 SIWON EWA (POL) Warszawa/smashing Papkins F (+)
1008 3:34:07 SMOLINSKI GRZESIEK (POL) Milanowek/a.k.b. Mort! M (+)
1023 3:34:09 BIENIEK PIOTR (POL) Warszawa/deutsche Bank Marathon Team M (+)
1009 3:34:10 FEDYCZKOWSKI EDWARD (POL) Strzegom/strzegomska Dwunastka M (+)
978 3:34:14 OCZKOWSKI MATEUSZ (POL) Chotomow/grupa Biegowa Chtmo M (+)
1029 3:34:14 WITKOWSKI MAREK (POL) Sucha Beskidzka M (+)
983 3:34:19 PARCHOWSKA MAGDALENA (POL) Gdansk/biegostok F (+)
993 3:34:20 SAWICKI MICHAL (POL) Piaseczno M (+)
994 3:34:23 KILIAN BARTLOMIEJ (POL) Niemodlin/showtime Zip M (+)
1038 3:34:25 MACHAJ MACIEJ (POL) Nowy Sacz M (+)
1062 3:34:28 CIECIERSKI LESZEK (POL) Chylice M (+)
968 3:34:29 BOGUSZ DOMINIK (POL) Krakow M (+)
1011 3:34:30 SZYMCZYK TOMASZ (POL) Czestochowa/- M (+)
995 3:34:31 PIOTROWSKA ANNA (POL) Warszawa F (+)
1056 3:34:34 BARTKOWIAK RAFAL (POL) Bydgoszcz M (+)
1021 3:34:36 KWIECIEN LUKASZ (POL) Poperczyn/krasnystaw Biega M (+)
965 3:34:38 MAURI GIORGIO (ITA) Verderio/triathlon Lecco M (+)
966 3:34:38 CARNA ROBERTO (ITA) Morbegno/team Valtellina M (+)
991 3:34:39 ZIELINSKA IWONA (POL) Wloclawek/wkb Maratonczyk F (+)
1027 3:34:42 KORONA JAN (POL) Krosno M (+)
998 3:34:44 LATKA GRZEGORZ (POL) Chrzanow M (+)
1048 3:34:51 GEBAROWSKI PIOTR (POL) Warszawa/mopi.team M (+)
1014 3:34:54 SADOWSKI ADAM (POL) Sulejowek/rozbiegany Sulejowek M (+)
1018 3:34:54 SKOWRONSKI ADRIAN (POL) Wloclawek M (+)
1049 3:34:54 CICHON GRZEGORZ (POL) Debno/balsa Team M (+)
1041 3:34:56 MURAWSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
1059 3:34:56 KEPCZYNSKA MARLENA (POL) Brodnica/brodnica Biega F (+)
1007 3:34:58 TRACZYK MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1019 3:34:58 STEFANSKI MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1016 3:34:59 PLONKA KORNEL (POL) Kety/keckie Harpagany M (+)
1031 3:34:59 SUWART MARCIN (POL) Poznan/sport Team Pzu M (+)
1033 3:34:59 STRONKA DAWID (POL) Poznan/velocity Warsztat Treningu M (+)
1037 3:34:59 ANTONCZAK MAREK (POL) Borowek/krasnystaw Biega M (+)
985 3:35:01 PHILIPPE MARMY (CH) Bussy M (+)
1092 3:35:05 PIERNAS TERRES JUAN IGNACIO (ESP) Alhama De Murcia M (+)
1030 3:35:09 SKOTNICKI DARIUSZ (POL) Lekawica M (+)
1002 3:35:11 KERZA SAULIUS (LTU) Vilnius M (+)
1032 3:35:11 SUGIE SHINYA (JPN) Chofu-shi M (+)
1040 3:35:13 STAJNIAK-STELIGA IZABELA (POL) Wilczyn/new Balance Eska Team F (+)
1107 3:35:18 LAGANOWSKI ADAM (POL) Warszawa/sidor Team M (+)
1035 3:35:19 MUSIEROWICZ JAROSLAW (POL) Kutno M (+)
1066 3:35:20 KSIAZCZYK PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
1025 3:35:21 JEDRACHOWICZ MACIEJ (POL) Lowicz/druzyna Szpiku / Awf Poznan M (+)
997 3:35:24 SLAZEK WIKTORIA (POL) Warszawa/kito Gym F (+)
1046 3:35:24 ZMIJEWSKI PAWEL (POL) Dzialdowo/heinz Team M (+)
838 3:35:27 STREMEL BARTEK (POL) Kwidzyn/traktor Team Gmina Kwidzyn M (+)
1028 3:35:28 BORKOWSKI TOMEK (POL) Brwinow/bz Wbk Runners Team M (+)
1026 3:35:29 ZOLYNIAK BERNARD (POL) Warszawa M (+)
1036 3:35:29 REGINSKI MICHAL (POL) Jozefoslaw M (+)
1122 3:35:29 KOCISZEWSKI KRZYSZTOF (POL) Warszawa/wodociagi Warszawskie M (+)
1042 3:35:31 KOLAKOWSKI MICHAL (POL) Warszawa/www.nsz.com.pl M (+)
1013 3:35:32 KOSZALKO MARCIN (POL) Polkowice/volkswagen Polkowice M (+)
1079 3:35:34 TORZEWSKI ROMAN (POL) Boniewo M (+)
1090 3:35:40 JANYST WOJCIECH (POL) Walbrzych M (+)
1010 3:35:41 MISIAK DAMIAN (POL) Modliborzyce/guks Modliborzyce M (+)
1080 3:35:43 PODODEMSKA-ZABDYR IZABELA (POL) Chylice/kondycja F (+)
1022 3:35:45 SZABON TOMASZ (POL) Jankowice M (+)
897 3:35:46 OWSINSKI ANDRZEJ (POL) Warszawa/accenture M (+)
1053 3:35:46 JAWORSKI ROBERT (POL) Czestochowa M (+)
1070 3:35:48 HAKKINEN SAMI (FIN) Espoo/hyv? Yritys Ry M (+)
1108 3:35:50 STAWSKI DARIUSZ (POL) Lodz/kb Arturowek Lodz M (+)
1084 3:35:52 POLLARD PHIL (GBR) Saltash/tamar Trotters M (+)
1086 3:35:53 BUNTING COLIN (GBR) Saltash/tamar Trotters M (+)
1113 3:35:55 SIUDMAK TOMASZ (POL) Wielun/wielun Biega M (+)
1068 3:35:57 NOZDRYN-PLOTNICKI MARCIN (POL) Warszawa/new Balance Eska Team M (+)
1098 3:35:57 SAJNUG RAFAL (POL) Warszawa/decepticon M (+)
1063 3:36:01 PREDOTA KRZYSZTOF (POL) Warszawa/trucht Tarchomin Team M (+)
1089 3:36:01 PODSIADLY MICHAL (POL) Kozienice M (+)
1074 3:36:03 WASZEK SLAWOMIR (POL) Wroclaw/sambor Team M (+)
1044 3:36:04 APANOWICZ RADOSLAW (POL) Elblag/apacze Team M (+)
1051 3:36:06 TRACZ JERZY (POL) Warszawa M (+)
1024 3:36:08 KACZMAREK ROBERT (POL) Kuznica/cekow Taem M (+)
1054 3:36:09 GRZADKA PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1006 3:36:10 SARNEK JAROSLAW (POL) Rudawa/alior Running Team/zabierzow Biega M (+)
1106 3:36:10 ZAWADZKI DAMIAN (POL) Zieleniewo/kb Wygan Kolobrzeg M (+)
1139 3:36:15 RACZYNSKI KRZYSZTOF (POL) Bydgoszcz M (+)
1161 3:36:16 NIEMCZYK KAZIMIERZ (POL) Milanowek M (+)
1043 3:36:20 CZERWINSKI PIOTR (POL) Gdansk/torus Triathlon Team M (+)
1071 3:36:21 WOJTAS MAREK (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M (+)
1112 3:36:24 KOSINSKA BOZENA (POL) Warszawa F (+)
1173 3:36:24 OBRIEN GARY (GBR) Liverpool/sandwell Valley M (+)
1055 3:36:26 PAWELEC RADOSLAW (POL) Gdansk M (+)
1077 3:36:26 NOWICKI TOMASZ (POL) Jastrzebie-zdroj/porsche Rybnik M (+)
1105 3:36:26 LISOWSKI PAWEL (POL) Warszawa/tri Passion M (+)
1047 3:36:29 MIJAL PIOTR (POL) Krakow M (+)
1123 3:36:29 PACHLA JACEK (POL) Szamotuly/kb Szamotuly M (+)
1157 3:36:31 KACZMAREK MICHAL (POL) Gniezno M (+)
1158 3:36:33 LOURINHO PAULO (POR) Lisbon/clube Atletismo Amigos De Bel?m M (+)
1067 3:36:34 ZOLNIEROWICZ MICHAL (POL) Zegrze Poludniowe/grupa Serock Biega Z Hotelem Narvil Conference&spa M (+)
1151 3:36:34 SWEKLEJ ADAM (POL) Biala Podlaska/pzu Sport Team M (+)
1087 3:36:35 CHUCHRA GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1065 3:36:36 WLAZLO PAWEL (POL) Lodz/rysie M (+)
1015 3:36:37 NIEMIRSKI ANDRZEJ (POL) Warka/ks Start Pulaski Warka M (+)
1076 3:36:38 SKRZYPCZAK HUBERT (POL) Pruszkow/running Power Play M (+)
1110 3:36:38 KAJAK MIROSLAW (POL) Garwolin/truchtacz.pl M (+)
1116 3:36:38 RACZKIEWICZ KATARZYNA (POL) Chesterfield/polacy Biegaja W Uk F (+)
1039 3:36:39 STANEK BENEDYKT (POL) Wielun/nauczyciel Nie Zrzeszony M (+)
1060 3:36:39 CHYLINSKI MARIUSZ (POL) Dzierzbia M (+)
1078 3:36:39 KUZMINSKI LUKASZ (POL) Stargard/studio K2 Stargard M (+)
1097 3:36:41 MYSTKOWSKI PIOTR (POL) Warszawa/legia Run Club M (+)
1121 3:36:42 KONIECZKA BARTOSZ (POL) Pobiedziska/imperial Running Team Polska M (+)
1165 3:36:44 JUSTYNSKI ANDRZEJ (POL) Szczecin/rc Ursusmania M (+)
1182 3:36:44 WISZOWATY MARIUSZ (POL) Pabianice-jadwinin M (+)
1146 3:36:47 KARLSSON ANGELICA (POL) Katrineholm F (+)
1085 3:36:48 CZYZEWSKI IRENEUSZ (POL) Bezek M (+)
1167 3:36:48 KUKLA GRZEGORZ (POL) Siemianowice Slaskie/32 Rrp Katowice M (+)
1094 3:36:49 KOLASZT DARIUSZ (POL) Stara Niedzialka/novol M (+)
1102 3:36:49 PTAK PIOTR (POL) Hvitsten/fred. Olsen & Co's Sportsklubb M (+)
1057 3:36:52 CIESLIKIEWICZ MARIUSZ (POL) Opoczno M (+)
1069 3:36:57 WROBEL TOMASZ (POL) Kobylka M (+)
1136 3:36:58 WIECZOREK LUKASZ (POL) Poznan/klub "na Woli" M (+)
1188 3:36:58 RUSZNIAK PIOTR (POL) Piaseczno/dla Rodziny M (+)
1200 3:36:58 PLUTA DANIEL (POL) Warszawa/team Plutt M (+)
1178 3:36:59 KORNACKI ADRIAN (POL) Cieszyn/olza Cieszyn M (+)
1064 3:37:01 DEBSKI KRZYSZTOF (POL) Lodz M (+)
1050 3:37:02 KLECZEK LUKASZ (POL) Trzebinia M (+)
1075 3:37:04 PODGORSKI PIOTR (POL) Olsztyn M (+)
1099 3:37:04 PREUX MICHEL (BEL) Eugies M (+)
1141 3:37:04 PATALAS NORBERT (POL) Sulechow M (+)
1045 3:37:07 SUBOCZ LUKASZ (POL) Kozienice M (+)
1209 3:37:08 CAMPANELLI ANTONIO (ITA) Trasacco/asd Plus Ultra M (+)
1058 3:37:09 KROL MARCIN (POL) Bieniewice M (+)
1061 3:37:09 PASAKALIK JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1088 3:37:09 KALOCINSKI DAWID (POL) Torun M (+)
1081 3:37:11 DURAN HERNANDEZ ABEL (ESP) Elche M (+)
1082 3:37:12 JACOSZEK MIROSLAW (POL) Nowy Dwor Mazowiecki/raiffeisen Leasing Runners M (+)
1134 3:37:12 SEWERYN SLAWOMIR (POL) Chorzow M (+)
989 3:37:13 CIECWIERZ MARIUSZ (POL) Czerwinsk Nad Wisla/kb Wisla M (+)
1073 3:37:13 LEPICKI ARTUR (POL) Marki/markowi Biegacze M (+)
947 3:37:14 KAMINSKI KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1118 3:37:14 CALUCH TOBIASZ (POL) Gdansk/ktc M (+)
1093 3:37:15 KORZENIOWSKI DAWID (POL) Elblag M (+)
1120 3:37:16 ZAPOLSKI JANUSZ (POL) Warszawa M (+)
1100 3:37:18 CZERNIAWSKI PIOTR (POL) Warszawa/czernibiega.doprzodu.com M (+)
1109 3:37:18 KOSTURKIEWICZ PRZEMEK (POL) Glogow M (+)
1147 3:37:18 BOREK WOJCIECH (POL) Krosno/krosno M (+)
1215 3:37:21 MANIA WIESLAW (POL) Bremen M (+)
1131 3:37:22 GACA MICHAL (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1149 3:37:22 DABROWSKI GRZEGORZ (POL) Warszawa/hdk Ksp M (+)
1129 3:37:24 OCHOCKI PAWEL (POL) Pajeczno/wujek Biega M (+)
1150 3:37:24 KLEKOTKO WOJTEK (POL) Bakalarzewo M (+)
1191 3:37:24 ZAJAC MACIEJ (POL) Gdansk/drim Tri Team M (+)
1159 3:37:25 ROGALA ADAM (POL) Gdynia/dzh Mw M (+)
1148 3:37:27 CHRZANOWSKI PIOTR (POL) Pultusk/speleoklub Warszawski M (+)
1214 3:37:27 SOWISZ CEZARY (POL) Szczecin/sowisz Team M (+)
1125 3:37:29 POLAK JAROSLAW (POL) Krakow M (+)
1114 3:37:30 KUSKOWSKI MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1210 3:37:30 GWIAZDA JANUSZ (POL) Wolka Pracka M (+)
1208 3:37:31 RYZHYNSKYI VITALII (UKR) Krakow M (+)
1145 3:37:32 WLODARCZAK WITOLD (POL) Bydgoszcz/trispace M (+)
1190 3:37:33 ZEMBACZYNSKI GRZEGORZ (POL) Krakow/lamy M (+)
1142 3:37:34 MAZUR GRZEGORZ (POL) Tarnow/grupa Skromnych Biegaczy Tarnow M (+)
1229 3:37:35 RADTKE RAFAL (POL) Bytow/kb Goch Bytow M (+)
1072 3:37:36 GALECKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1174 3:37:38 GREGORCZYK MONIKA (POL) Warszawa/vege Runners F (+)
1180 3:37:38 WANKOWICZ BOGDAN (POL) Gdynia M (+)
1101 3:37:39 PIETRZAK SEBASTIAN (POL) Warszawa/spott M (+)
1111 3:37:39 JAGODZKI DANIEL (POL) Kielce/biegam Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1192 3:37:41 BRUCHMANN KAROL (POL) Reda/runeda M (+)
1117 3:37:44 KALINOWSKI ADAM (POL) Elk M (+)
1224 3:37:46 LUKASIAK RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1179 3:37:47 SACEWICZ ADAM (POL) Stanislaw Dolny 485 M (+)
1204 3:37:47 MALENCZYK JACEK (POL) Pyskowice/opel Active Team M (+)
1206 3:37:48 WNOROWSKI STEFAN (POL) Konstancin M (+)
1207 3:37:48 LAMPART PIOTR (POL) Chylice M (+)
1034 3:37:49 KALITA MARCIN (POL) Koscielisko/wojskowy Osrodek Szkol.-kond. Zakopane M (+)
1153 3:37:51 BEDNARCZYK ROBERT (POL) Warszawa M (+)
1154 3:37:51 KOLANSKI MATEUSZ (POL) Warszawa M (+)
1234 3:37:51 BANASIK GRZEGORZ (POL) Kielce/kielecki Biegacz M (+)
1095 3:37:53 CZUBA JAREK (POL) Piotrkow Trybunalski M (+)
1175 3:37:53 ENGLERT GRZEGORZ (POL) Koszalin/triathlon Koszalin M (+)
1052 3:37:54 BARCZYK ANDRZEJ (POL) Wolbrom/wolbrom Team M (+)
1126 3:37:54 WALENCIK MARCIN (POL) Lublin/ks Tecza M (+)
1160 3:37:54 RESZKA MAREK (POL) Lublin/banda Grudnia Pozdro Wariaty M (+)
1172 3:37:54 JASEK AGNIESZKA (POL) Warszawa F (+)
1096 3:37:55 BAJI DON?T (HUN) Budapest M (+)
1128 3:37:56 SLIWIAK JAKUB (POL) Warszawa M (+)
1213 3:37:56 KRZESZOWSKI MARCIN (POL) Strzegom M (+)
1124 3:37:57 BARANOWSKI ANDRZEJ (POL) Warszawa M (+)
1130 3:37:57 OLSZEWSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
981 3:37:58 MATYSIAK MARIUSZ (POL) Sulkowice M (+)
1119 3:37:58 BLASZCZYK MARCIN (POL) Warszawa/sklep Biegacza Running Team M (+)
1127 3:38:00 KUKLA MARCIN (POL) Warszawa/rysik Runners M (+)
1219 3:38:02 DEMBEK PAWEL (POL) Grudziadz M (+)
1137 3:38:05 KISLUK ADAM (POL) Faszcze/pszczolkowski Team M (+)
1104 3:38:06 PASZKOWSKI PAWEL (POL) Gdansk M (+)
1135 3:38:06 GORECKA KATARZYNA (POL) Warszawa/pko Bank Polski F (+)
1164 3:38:06 MOZDZYNSKI JAKUB (POL) Pruszkow M (+)
1132 3:38:09 LAMPIKA KINGA (POL) Smolec/night Runners Wroclaw F (+)
1156 3:38:09 BOGUSZ GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1103 3:38:10 CHROBOT MACIEJ (POL) Szczecin M (+)
1144 3:38:10 MILON MARIUSZ (POL) Rzeszow M (+)
1143 3:38:11 GRUNWALD ARTUR (POL) Wloclawek M (+)
1202 3:38:13 JABLONSKI KRZYSZTOF (POL) Olsztyn M (+)
1169 3:38:14 WIMMER ALOIS (AUT) Lohnsburgk M (+)
1212 3:38:14 BEDNAREK JACEK (POL) Warszawa/metlife Run M (+)
1186 3:38:15 KOT MARCIN (POL) Wola Rebkowska M (+)
1250 3:38:16 ORLOWSKI ERNEST (POL) Warszawa M (+)
1166 3:38:17 KISLUK JAROSLAW (POL) Mikolajki/lubie Mikolajki M (+)
1115 3:38:20 GADOMSKA ANNA (POL) Warszawa/pzu Sport Team F (+)
1133 3:38:20 DUBICKI ARKADIUSZ (POL) Warszawa/lks Ziemi Puckiej M (+)
1239 3:38:24 RENAUDIN CHRISTOPHE (FRA) Cheptainville M (+)
1220 3:38:27 STAROSCIAK MARIUSZ (POL) Warszawa/aks Polonia Warszawa M (+)
1152 3:38:29 KMIECIAK LUKASZ (POL) Wolsztyn M (+)
1168 3:38:29 DABROWSKI SEBASTIAN (POL) Karczew/gusto Dominium M (+)
1176 3:38:30 MIKA TOMASZ (POL) Latchorzew M (+)
1269 3:38:32 STOS TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1170 3:38:35 CZERNIAKIEWICZ DARIUSZ (POL) Lublin M (+)
1221 3:38:39 STEC ARKADIUSZ (POL) Komorniki/kgb Grzmot Komorniki M (+)
1274 3:38:41 STOLARSKI KRZYSZTOF (POL) Zabki M (+)
1091 3:38:42 ROSTRON MAX (GBR) Leeds M (+)
1163 3:38:42 SOBIERSKI WOJCIECH (POL) Wroclaw/hakuna Matata :) M (+)
1198 3:38:43 POGORZELSKI KRZYSZTOF (POL) Sokolow Podlaski M (+)
1222 3:38:44 OPIECZYNSKA MARZENA (POL) Warszawa/markowi Biegacze F (+)
1181 3:38:45 TURLEJ DARIUSZ (POL) Warszawa/kondycja M (+)
1138 3:38:47 GLOWACKI ANDRZEJ (POL) Legionowo/wieliszew Heron Team M (+)
1183 3:38:49 FOGT MACIEJ (POL) Kruszyn M (+)
1255 3:38:54 KULZA MAKSYMILIAN (POL) Poznan/running Punx M (+)
1184 3:38:57 ANIOL MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1235 3:38:57 LUKASZUK JACEK (POL) Bialystok/lutechprojekt M (+)
1321 3:38:57 KULBACZYNSKI JAN (POL) Koden/lks Koden M (+)
1256 3:38:58 ZADOROZNY WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1201 3:38:59 SYDORYK ARTUR (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1265 3:39:00 TREJDEROWSKI ROBERT (POL) Kowalewo Pomorskie/conkret Running Team M (+)
1216 3:39:06 LENARCIAK MAREK (POL) Gdansk M (+)
1316 3:39:08 BOROWSKI ANDRZEJ (POL) Dzialdowo M (+)
1199 3:39:09 NADOBNIK KONRAD (POL) Zabki/biegam Bo Lubie Zabki Team M (+)
1244 3:39:09 MARING MATHIEU (FRA) Hochstett M (+)
1241 3:39:14 POWIERTOWSKI ADAM (POL) Poznan/biegacza Juniora Runners Team M (+)
1260 3:39:15 LAMMEL PAWEL (POL) Radonie M (+)
1197 3:39:16 SKWARLINSKI MIREK (POL) Kielce M (+)
1162 3:39:17 NIKIEL MATEUSZ (POL) Hecznarowice M (+)
1193 3:39:17 WASILONEK AGNIESZKA (POL) Warszawa/wkurw_team F (+)
1223 3:39:18 BORGUL JACEK (POL) Glucholazy M (+)
1171 3:39:20 KOWALCZYK MACIEJ (POL) Gdynia/ks Tecza M (+)
1233 3:39:20 OSOS WOJTEK (POL) Warszawa/opel Running Team M (+)
1238 3:39:20 PLEWA TOMASZ (POL) Kielce M (+)
1083 3:39:21 CHEBA JACEK (POL) Opatow M (+)
1297 3:39:21 UBYCH MARIUSZ (POL) Lodz/fizjo Plus M (+)
1296 3:39:23 BREIVIK KJELL OVE (NOR) Agotnes M (+)
1187 3:39:24 ROZENBERG SLAWOMIR (POL) Sztum/lks Zantyr Sztum M (+)
1185 3:39:25 HALL BERNHARD (GER) Schwanau/tus Ottenheim M (+)
1189 3:39:26 HOLA PAWEL (POL) Bytom/btm Runners M (+)
1195 3:39:26 RACIBORSKI MAREK (POL) Gryfino/druzyna Szpiku M (+)
1218 3:39:29 TONSKI DARIUSZ (POL) Kobylka/wodociagi Warszawskie M (+)
1310 3:39:31 GAWRON PAWEL (POL) Warszawa/fpl Team M (+)
1203 3:39:32 URBANKIEWICZ ALEKSANDRA (POL) Warszawa/trimachine F (+)
1282 3:39:33 CIUPEK JERZY (POL) Krakow/alior Running Team M (+)
1196 3:39:35 HAMEL ILAN (ISR) Shoham M (+)
1177 3:39:36 PYPLACZ KRYSTIAN (POL) Krakow/atman Runners M (+)
1289 3:39:36 WODA KAROL (POL) Krakow/azs Awf Masters M (+)
1259 3:39:38 DE PLAEN GA?TAN (BEL) Braives M (+)
1329 3:39:38 CYRULEWSKI RAFAL (POL) Gutowo Male M (+)
1267 3:39:41 USIDUS PIOTR (POL) Swidnik/swidnik Triathlon Team & Swidnicka Akademia Sportu M (+)
1270 3:39:43 SETLA JACEK (POL) Zywiec M (+)
1271 3:39:43 MATYSKIEL KRZYSZTOF (POL) Warszawa/night Runners Warszawa Albatrosy M (+)
1305 3:39:43 WITAS JACEK (POL) Bielsko-biala M (+)
1277 3:39:44 KUBIAK SLAWOMIR (POL) Warszawa M (+)
1276 3:39:45 MIKOWSKI ARTUR (POL) Grojec M (+)
1240 3:39:50 AUGUSTYNIAK MARIUSZ (POL) Marki M (+)
1315 3:39:50 SZYDLIK ARKADIUSZ (POL) Grodzisk Maz./dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
1348 3:39:51 SZCZEPANSKI LESZEK (POL) Kwidzyn/traktor Team Gmina Kwidzyn / Pszczolkowski Team M (+)
1140 3:39:53 CZUCHNOWSKI PAWEL (POL) Wroclaw/biegusiem.pl M (+)
1194 3:39:53 GIGON DARIUSZ (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1302 3:39:53 WOJTKOWSKI DARIUSZ (POL) Malkinia Gorna/mkb Team Malkinia M (+)
1287 3:39:54 GROCHOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1155 3:39:56 CZERNIELEWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1232 3:39:57 ZAWISLAK KAZIMIERZ (POL) Tomaszow Lubelski/dzikie Dziki M (+)
1324 3:39:59 WEYMAERE NICO (BEL) Zingem/mmc Belgium M (+)
1262 3:40:03 ANDRZEJEWSKI PRZEMYSLAW (POL) Gdansk M (+)
1258 3:40:04 NALEWAJA KRZYSZTOF (POL) Mierzecin M (+)
1381 3:40:04 STASZCZUK TOMASZ (POL) Stara Iwiczna/staszczuk Sport Team M (+)
1245 3:40:06 GRABOWSKI DARIUSZ (POL) Nadwislanka/biegusiem.pl M (+)
1385 3:40:06 STASZCZUK ANDRZEJ (POL) Slupsk M (+)
1254 3:40:11 ANTCZAK AGNIESZKA (POL) Lodz/biegacz Nowosolna F (+)
1317 3:40:11 DAWIDCZYK TOMASZ (POL) Kobylka/iadp.pl M (+)
1247 3:40:12 ZALEWSKA ANNA (POL) Zdunska Wola/bbl Zdunska Wola F (+)
1285 3:40:13 WITKOWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1217 3:40:14 DABROWICZ KRZYSZTOF (POL) Olszewnica Stara M (+)
1312 3:40:14 POTOCZNY MARCIN (POL) Tarnow M (+)
1230 3:40:15 RZYMSKI JAKUB (POL) Lipno M (+)
1308 3:40:15 GAWINSKA MAGDA (POL) Warszawa/zakiewicz Adwokaci F (+)
1268 3:40:19 GARSKI KRYSPIN (POL) Bytow/swiat Plytek / Sexyrunners M (+)
1257 3:40:20 MAKLES PRZEMYSLAW (POL) Radomsko/wkb Meta Lubliniec M (+)
1237 3:40:22 NAKANO KEIZO (JPN) Nagasaki M (+)
1249 3:40:25 ORLOWSKI JAKUB (POL) Legionowo/kuba Trenuje/ Street Workout Legionowo M (+)
1211 3:40:26 LISOWSKI ROBERT (POL) Warszawa/biegam Na Tarchominie M (+)
1291 3:40:26 FILIPOWICZ ZENEK (POL) Lublin/lubelskibiegacz.pl Taem M (+)
1314 3:40:27 GARCIA RODRIGUEZ IVAN (MEX) Krakow/radisson Blu Krakow M (+)
1253 3:40:28 ADAMCZAK GRZEGORZ (POL) Katowice/travois M (+)
1243 3:40:30 JANUCHTA TOMASZ (POL) Warszawa/brak M (+)
1228 3:40:31 AGUILAR CARLOS EMILIO (GUA) Santo Domingo M (+)
1372 3:40:31 BIALEK MARCIN (POL) Warszawa/orange Polska M (+)
1408 3:40:31 STASZAK MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1330 3:40:33 GRYMUZA ZBIGNIEW (POL) Lublin M (+)
1251 3:40:36 FIGAT GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1226 3:40:38 BUJNOWSKI RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1279 3:40:38 NIEDZIELSKI TOMASZ (POL) Warszawa/adgar Fit Pro Team M (+)
1376 3:40:43 LESNIAK MARCIN (POL) Sulejowek/rozbiegany Sulejowek M (+)
1272 3:40:44 MARKOWIAK DANIEL (POL) Nowa Sol/nord Runners Team M (+)
1273 3:40:44 ROSZYK PAWEL (POL) Nowa Sol/nord Team Runners M (+)
1286 3:40:48 KLOS ROBERT (POL) Groszowice M (+)
1236 3:40:49 SADEL MICHAL (POL) Bochnia M (+)
1261 3:40:50 PODZIEWSKI SEBASTIAN (POL) Elk M (+)
1379 3:40:51 CLEWS WILLIAM (CAN) Mississauga/runnersgoals M (+)
1264 3:40:52 SWIERCZ JACEK (POL) Warszawa/byledobiec Anin M (+)
1266 3:40:55 ADAMOWICZ ARKADIUSZ (POL) Majdy M (+)
1344 3:40:55 SZCZOTKA RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1352 3:40:55 KACPRZYK PAWEL (POL) Warszawa/biegam Na Tarchominie M (+)
1370 3:40:56 WIDELL STEFAN (SWE) Bor?s/lonesome Runners M (+)
1409 3:40:57 PRZYBYSZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa/art Profi M (+)
1275 3:40:58 KUSINSKI MARCIN (POL) Warszawa/big Bang M (+)
1278 3:40:58 TORZEWSKI JANUSZ (POL) Warszawa/wojskowa Akademia Techniczna M (+)
1422 3:40:58 GORAL MIECZYSLAW (POL) Tarnobrzeg M (+)
1227 3:41:04 SOKOLOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1301 3:41:05 JAKUSIK JACEK (POL) Malbork/grupa Malbork M (+)
1351 3:41:05 GRABOWSKI WOJCIECH (POL) Lublin/brak M (+)
1327 3:41:07 BALUKA MONIKA (POL) Gdansk F (+)
1248 3:41:10 GOZDAN DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1231 3:41:13 TRACZYK KRZYSZTOF (POL) Ruda Slaska/police Run M (+)
1313 3:41:15 BOGACZ TOMASZ (POL) Kety/keckie Harpagany M (+)
1395 3:41:16 DULNIAK DARIUSZ (POL) Warszawa/bartek Trenuje Team M (+)
1346 3:41:17 JOKIEL MICHAL (POL) Nowy Kosciol/olaws Zlotoryja M (+)
1300 3:41:18 DZIERZAWSKI TOMASZ (POL) Olkusz/borsuki Biegaja Olkusz M (+)
1428 3:41:18 OLEKSIEWICZ MICHAL (POL) Jankowice/ultras Team M (+)
1290 3:41:20 CZERWIAK PAWEL (POL) Kielce M (+)
1392 3:41:21 KULIKOWSKI ADAM DOMINIK (POL) Bialystok M (+)
1399 3:41:23 WOZNIAK ADAM (POL) Laziska Gorne/sts Biegaton Mikolow M (+)
903 3:41:26 KRECIELEWSKI TOMASZ (POL) Warszawa/team Nutrilite M (+)
1323 3:41:29 SZWEDA KRZYSZTOF (POL) Palowice M (+)
1373 3:41:31 MENDYKA LUKASZ (POL) Sroda Wlkp./kb Aktywni Sroda Wlkp. M (+)
1410 3:41:31 KOZIEL JAN (POL) Krakow M (+)
1447 3:41:32 LABA MATEUSZ (POL) Jugow M (+)
1294 3:41:33 WOJEWODA MICHAL (POL) Warszawa/the Park Warsaw Running Team M (+)
1263 3:41:34 REBKOWSKI PIOTR (POL) Otwock M (+)
1295 3:41:34 GRZEDA KRZYSZTOF (POL) Nowa Wola M (+)
1280 3:41:35 BARTOSZ SEBASTIAN (POL) Modlnica M (+)
1284 3:41:36 KRIESE PIOTR (POL) Runowo Krajenskie/tkkf Wodnik Wiecbork M (+)
1380 3:41:36 HENSLER GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1309 3:41:37 SUCH ARKADIUSZ (POL) Krosno M (+)
1431 3:41:37 ROGAL TOMASZ (POL) Wolbrom/wolbromteam M (+)
1332 3:41:38 STEMPNIAK DANIEL (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Maraton Ostrow Wielkopolski M (+)
1334 3:41:38 ROGALA GRZEGORZ (POL) Odolanow/ks Krotosz Krotoszyn M (+)
1299 3:41:39 SAMBORSKI RAFAL (POL) Krakow/consonance Team M (+)
1246 3:41:40 BLISKOWSKA ANNA (POL) Zielona Gora F (+)
1328 3:41:40 OLCHOWSKI LUKASZ (POL) Gdansk M (+)
1411 3:41:40 MAGIER MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1451 3:41:45 MELNYK BOGDAN (UKR) Warszawa M (+)
1356 3:41:46 KORZENIEWSKI JAROSLAW (POL) Gorzow Wielkopolski/rehakompleks Gorzow Wlkp. M (+)
1304 3:41:48 WOJTOWICZ EMIL (POL) Wladyslawow/bushi Team Piaseczno M (+)
1353 3:41:50 MATUSIAK LESZEK (POL) Ujscie/a.k.b. Oledry M (+)
1391 3:41:50 WOJTAS RENATA (POL) Zgierz F (+)
1303 3:41:51 RADZIMIRSKA JUSTYNA (POL) Warszawa F (+)
1412 3:41:51 GAJEWSKI KRZYSZTOF (POL) Zabierzow/zabierzow Biega M (+)
1252 3:41:53 MICKIEWICZ MAREK (POL) Warszawa M (+)
1369 3:41:53 PAWLOWSKI KAROL (POL) Warszawa M (+)
1288 3:41:54 WITKOWSKI MICHAL (POL) Lodz M (+)
1322 3:41:56 KOSOWSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/nationale-nederlanden M (+)
1281 3:41:57 KARWOWSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1292 3:41:59 MAJKOWSKI MARCIN (POL) Gdynia/uks Kotwica M (+)
1311 3:41:59 MORAWSKI MARIUSZ (POL) Krakow/eskadra Krakow M (+)
1355 3:41:59 PRZYCHODZEN PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1371 3:41:59 MAZUR PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1337 3:42:00 KRAWCZYK KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1382 3:42:00 LUCZYNSKI WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1384 3:42:01 DMOWSKI JAROSLAW (POL) Warszawa/trienergy M (+)
1361 3:42:02 KACHNIEWSKI MIROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1343 3:42:03 DOLINSKI ADAM (POL) Warszawa/kb Legionowo M (+)
1457 3:42:03 NOWAK DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1354 3:42:04 LATOSZYNSKI OSKAR (POL) Olesnica/kb Lupus Olesnica M (+)
1388 3:42:04 KOSMA MICHAL (POL) Warszawa/samotny M (+)
1298 3:42:06 TOKARSKI PIOTR (POL) Warszawa/brak M (+)
1307 3:42:06 DEBSKI ARTUR (POL) Jakubow M (+)
1331 3:42:07 KORZENIEWSKI MICHAL (POL) Warszawa/sklep Biegacza Running Team M (+)
1456 3:42:07 HANIEWICZ EMIL (POL) Warszawa/pko Bank Polski M (+)
1225 3:42:08 KALACH JERZY (POL) Zazdzierz/kkb M (+)
1342 3:42:10 LUGOWSKI MARCIN (POL) Radom/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1423 3:42:10 MORKISZ KRYSTIAN (POL) Zory725615315/hrmax Zory M (+)
1439 3:42:10 STEPNIAK RAFAL (POL) Zabki/markowi Biegacze M (+)
1326 3:42:11 GALEWSKI JACEK (POL) Warszawa/druzyna Tvn M (+)
1306 3:42:12 TOMCZYSZYN TOMASZ (POL) Jasienica Gorna M (+)
1366 3:42:12 TRZCINIECKI MARCIN (POL) Lublin M (+)
1365 3:42:14 ABRAMCZYK ADAM (POL) Warszawa M (+)
1415 3:42:14 JANKOWIAK PRZEMYSLAW (POL) Wloszakowice M (+)
1377 3:42:16 KOLACZEK HUBERT (POL) Wielun/xrunners Team / Www.biegizprzeszkodami.sklep.pl M (+)
1339 3:42:17 WOJCIECHOWSKI KRZYSIEK (POL) Warszawa/treningbiegacza.pl M (+)
1478 3:42:17 FOMIN DMYTRO (UKR) Brwinow M (+)
1367 3:42:18 KOLACZ LILIANA (POL) Warszawa F (+)
1450 3:42:18 FIALKOWSKI KRZYSZTOF (POL) Walcz/100 Batalion Lacznosci M (+)
1349 3:42:20 SZPANOWSKI PIOTR (POL) Ozarow Mazowiecki/wasy Krola Jana M (+)
1420 3:42:20 RICHARDS THOMAS (GBR) Wisbech/fenland Running Club M (+)
1335 3:42:21 PIETREK DANIEL (POL) Kosorowice/uniwersytet Opolski M (+)
1406 3:42:21 KRZOSEK MICHAL (POL) Lublin/liga Schumana M (+)
1242 3:42:22 JARONSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
1350 3:42:22 CHMIELARSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1393 3:42:23 WILCZYNSKI MARCIN (POL) Warszawa/nike+ Run Club Warsaw M (+)
1358 3:42:24 CHEE CHUE ANTHONY (CAN) Bancroft M (+)
1494 3:42:25 PASZKIEL SEBASTIAN (POL) Radom/polfa Tarchomin M (+)
1424 3:42:26 GUT MATEUSZ (POL) Warszawa/legia Warszawa Lrc M (+)
1407 3:42:29 SLAWSKI DAMIAN (POL) Miedziana Gora M (+)
1325 3:42:31 PIECHOCKI ADAM (POL) Bialystok/pihszou M (+)
1438 3:42:32 KHAN DAVID `` (POL) Leszno/aktywne Leszno M (+)
1432 3:42:33 ROZMUS WIKTOR (POL) Gdansk M (+)
1338 3:42:34 POPLAWSKI PIOTR (POL) Warszawa/pgb Sportowa Paczka M (+)
1333 3:42:35 PACZUSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1519 3:42:37 WICHER DARIUSZ (POL) Zdunska Wola M (+)
1401 3:42:40 LASKOWSKI TOMASZ (POL) Gliwice/akmb Pedziwiatr Gliwice M (+)
1359 3:42:41 NAWROCKI PRZEMEK (POL) Katowice M (+)
1336 3:42:42 DROZDOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1360 3:42:42 ROMANOWSKI DARIUSZ (POL) Swinoujscie/bks Maniak-wolin M (+)
1491 3:42:42 BOZEK MICHAL (POL) Ozorkow M (+)
1488 3:42:44 WILK MARCIN (POL) Rzeszow/wilmar M (+)
1362 3:42:50 FIJALKOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1487 3:42:50 MARCINIAK ROBERT (POL) Gdansk M (+)
1495 3:42:56 GIZICKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1363 3:42:57 STEPNIAK JERZY (POL) Warszawa M (+)
1403 3:42:58 GROCHOWSKA JOANNA (POL) Bialystok F (+)
1482 3:42:58 JEDRZEJEWSKA DOROTA (POL) Warszawa F (+)
1319 3:43:01 NOWIERSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1402 3:43:01 MATERZOK ALEKSANDRA (POL) Raciborz/future Processing Running Team F (+)
1425 3:43:02 KOZERA PAWEL (POL) Jerzmanowice 290 M (+)
1512 3:43:02 CASAMENTI ROMANO (ITA) Forli/g.p.avis.forli M (+)
1386 3:43:05 HOJNOR PIOTR (POL) Wroclaw M (+)
1390 3:43:05 BOSIANEK RAFAL (POL) Pila/4run Team Pila M (+)
1293 3:43:08 ZIELINSKI MAREK (POL) Wola Rebkowska/tbs Towarzystwo Biesiadno-sportowe M (+)
1340 3:43:08 DEBSKA JOANNA (POL) Gliwice/night Runners Gliwice F (+)
1341 3:43:08 STOLARCZYK ROBERT (POL) Gliwice/night Runners Gliwice M (+)
1318 3:43:09 MARON JACEK (POL) Warszawa/jack Team M (+)
1378 3:43:10 ZDEBEL DARIUSZ (POL) Piekary Slaskie M (+)
1417 3:43:10 MIEDZINSKI MICHAL (POL) Saint-denis M (+)
1483 3:43:12 KOS SLAWEK (POL) Nowy Dwor Gdanski M (+)
1357 3:43:13 SERAFIN ROBERT (POL) Grybow M (+)
1368 3:43:17 DOROSZ DAMIAN (POL) Zalesie M (+)
1454 3:43:17 LACIAK MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1528 3:43:17 MARCINIAK JANUSZ (POL) Zolwin/warszawiaky-sbrt Ursynow M (+)
1400 3:43:19 KREKORA ROBERT (POL) Kozienice M (+)
1455 3:43:20 CHOROSZEWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa M (+)
1497 3:43:20 POLAK JACEK (POL) Warszawa M (+)
1499 3:43:21 GARDECKI PAWEL (POL) Ostroda/net System Tri Team M (+)
1397 3:43:22 ROGALSKI MARCIN (POL) Szczecin/vocalis Szczecin M (+)
1445 3:43:22 MILEWSKI JAROSLAW (POL) Lipno M (+)
1516 3:43:25 KASPROWICZ MICHAL (POL) Warszawa/uka Warszawa M (+)
1521 3:43:26 DUDEK RADOSLAW (POL) Odrano Wola/dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
1559 3:43:31 LUCZAK-POKOJ BASIA (POL) Sarzyna/nowosarzynska Grupa Biegowa F (+)
1444 3:43:33 ZDZIEBKO JAN (POL) Tychy M (+)
1345 3:43:35 MACIEJCZAK EWA (POL) Sokolniki Mokre F (+)
1383 3:43:36 NAROJEK GRZEGORZ (POL) Warszawa/edc Runners M (+)
1434 3:43:38 BARTOSZEK KONRAD (POL) Otwock/polpharma Run Team M (+)
1430 3:43:42 ANTONIUK ARTUR (POL) Krasnik/baran Cycling Team M (+)
1580 3:43:42 DARSKI RAFAL (POL) Puszczykowo M (+)
1442 3:43:43 SZYMASZEK MARCIN (POL) Tychy M (+)
1507 3:43:43 FRANASZCZYK LECH (POL) Warszawa M (+)
1347 3:43:45 WASZCZYK BERNARD (POL) Warszawa/melestra M (+)
1364 3:43:45 ZABISZAK MICHAL (POL) Miloslaw/miloslaw Biega M (+)
1537 3:43:46 MIKKONEN ESA-JUSSI (FIN) Tampere/reckless Race M (+)
1473 3:43:47 POSKROBKO JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1581 3:43:47 DABROWSKI ROBERT (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
1433 3:43:48 MASNY PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1437 3:43:48 LATKA LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1469 3:43:48 LEWICKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1504 3:43:48 MAKUSZEWSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1427 3:43:50 WAWRZYNIAK ZOFIA (POL) Poznan/kobiety Biegaja / Kobietybiegaja.pl F (+)
1573 3:43:51 PANCEWICZ PIOTR (POL) Darlowo/runnerswalde Darlowo M (+)
1547 3:43:53 PANZERI ERNANI (BRA) Sao Paulo/caveira Marathon Team M (+)
1552 3:43:54 TOMCZAK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1416 3:43:58 MADRZEJEWSKI TOMASZ (POL) Olszowa/k.s. Leniwiec M (+)
1435 3:43:58 JASTRZEBSKI LESZEK (POL) Prudnik M (+)
1460 3:44:00 TRACZYK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1448 3:44:07 SZABLA MARCIN (POL) Grabowa/saint -gobain Squad M (+)
1375 3:44:08 KOZIARSKI MICHAL (POL) Sierakow Slaski/lks Sierakow Slaski M (+)
1205 3:44:10 MACKIEWICZ DANIEL (POL) Milikowice M (+)
1426 3:44:10 BOZETKA RYSZARD (POL) Swietoszow M (+)
1449 3:44:12 SZYSZKA LUKASZ (POL) Warszawa/druzyna Tvn M (+)
1470 3:44:12 MATACZ PIOTR (POL) Krasnik/strefa Triathlonu Krasnik M (+)
1453 3:44:13 ADAMOWICZ PRZEMYSLAW (POL) Warszawa/druzyna Tvn M (+)
1389 3:44:16 ROWICKI PIOTR (POL) Zielonka/misiotim M (+)
1452 3:44:17 MACIOSZEK KRYSTYNA (POL) Zielona Gora F (+)
1582 3:44:17 JEZIORSKI MATEUSZ (POL) Lukta M (+)
1387 3:44:18 GODLEWSKA MALGORZATA (POL) Warszawa F (+)
1446 3:44:19 ZATON PIOTR (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1466 3:44:19 IUDKIN ALEKSANDR (LAT) Riga M (+)
1511 3:44:22 WYRWAL SEBASTIAN (POL) Warszawa M (+)
1404 3:44:23 STALICA WOJCIECH (POL) Czestochowa M (+)
1413 3:44:24 PANFIL ARKADIUSZ (POL) Jastrzebie Zdroj/inzynieria Biegania Team M (+)
1462 3:44:26 PASNIK PAWEL (POL) Warszawa/lupus_go M (+)
1465 3:44:26 CHRZASZCZ PAWEL (POL) Krakow/nauka Biega M (+)
1515 3:44:26 JEZAK ZUZANNA (POL) Poznan/5 Minut Dystansu F (+)
1283 3:44:27 DYMOWSKI ARTUR (POL) Gdynia/submarine Team M (+)
1464 3:44:27 PYTLOS MARCIN (POL) Warszawa/fmw Runners/naprzod Mlociny M (+)
1374 3:44:28 KLOSEK JACEK (POL) Raciborz/instal-tech Team M (+)
1476 3:44:28 SZATKOWSKI DAWID (POL) Lodz/druzyna Szpiku M (+)
1459 3:44:29 LULA MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1513 3:44:29 KOWALSKI JACEK (POL) Grodzisk Maz. M (+)
1536 3:44:31 GRANOPS PRZEMYSLAW (POL) Pila M (+)
1475 3:44:35 VITOLO ARMANDO (ITA) Brescia M (+)
1394 3:44:38 LAND JULIE (USA) Krakow F (+)
1443 3:44:38 PIETRZAK PIOTR (POL) Warszawa/teczowa Sztafeta M (+)
1598 3:44:38 BRZOZOWSKI BARTOSZ (POL) Warszawa/ku Azs Wat M (+)
1486 3:44:39 LISOGORSKI KRZYSZTOF (POL) Sztum/lks Zantyr Sztum M (+)
1436 3:44:42 KUCIAK BLAZEJ (POL) Jozefoslaw M (+)
1405 3:44:45 KOZIARSKI PRZEMEK (POL) Opole/10blog Opole M (+)
1530 3:44:46 BARANSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1603 3:44:46 THIEDE KATARZYNA (POL) Chojnice/fzgt F (+)
1500 3:44:47 LAMBERG JUHA (FIN) Pirkkala M (+)
1503 3:44:48 WASILEWSKA URSZULA (POL) Grabowka/egis F (+)
1607 3:44:48 WIEPRZOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa/medicover Runners M (+)
1490 3:44:51 MROCZEK LUKASZ (POL) Radom M (+)
1520 3:44:53 MEDRZYCKI PIOTR (POL) Lodz/rytm M (+)
1472 3:44:54 PTAK ADAM (POL) Poznan/piatkowo Na Biegowo M (+)
1489 3:44:54 CHUDZIK DARIUSZ (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
1421 3:44:56 GACIARZ JERZY (POL) Koszyce Wielkie/centrum Zdrowia Tuchow M (+)
1477 3:44:56 KRYSIAK GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1505 3:44:57 KONIECZNY PAWEL (POL) Naas/naas Provimi M (+)
1429 3:44:58 KOMOROWSKI JERZY (POL) Warszawa M (+)
1398 3:44:59 SWIATKO ZYGMUNT (POL) Grodziszcze M (+)
1458 3:44:59 JESIONEK JAROSLAW (POL) Sandomierz/vege Runners M (+)
1493 3:44:59 WIKLAK MARCIN (POL) Parzniew M (+)
1595 3:45:04 SIUDA MAREK (POL) Lubon/lubonski Klub Biegacza M (+)
1496 3:45:05 SUGIER TOMASZ (POL) Lublin M (+)
1471 3:45:06 ZABEK MAREK (POL) Warszawa M (+)
1554 3:45:08 CZECHOSKI TOMASZ (POL) Warszawa/entre.pl Team M (+)
1461 3:45:09 JAGIELSKA MAGDALENA (POL) Warszawa F (+)
1419 3:45:12 BARTKOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1492 3:45:13 ZAJAC MARIUSZ (POL) Trabki/brak M (+)
1468 3:45:14 LIPSKI MARCIN (POL) Piaseczno/tri4fun.com.pl M (+)
1601 3:45:15 ZABDYR MARCIN (POL) Chylice/kondycja M (+)
1479 3:45:16 WASZCZUK BARTLOMIEJ (POL) Warszawa/nezrzeszony M (+)
1498 3:45:17 PURZYNSKI PAWEL (POL) Antonielow M (+)
1557 3:45:18 GOZDZIK ADRIAN (POL) Lodz M (+)
1625 3:45:18 DETTLAFF MARIUSZ (POL) Wilcza Gora/dream Run M (+)
1627 3:45:19 DETTLAFF PATRYCJA (POL) Wilcza Gora/dream Run F (+)
1501 3:45:20 PASIEKA TOMASZ (POL) Drzewianowo/mam Te Moc M (+)
1680 3:45:21 SZYSZKOWSKI WLODZIMIERZ (POL) Warszawa M (+)
1518 3:45:23 MAZURUK MACIEJ (POL) Warszawa/awao M (+)
1568 3:45:26 MATUSIAK RADOSLAW (POL) Sieradz/rajsport Active M (+)
1633 3:45:27 JANUSZ MAREK (POL) Miechowa/niezrzeszony M (+)
1414 3:45:28 TOMASZEWSKI MICHAL (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
1589 3:45:28 SIBIGA DARIUSZ (POL) Warszawa/szelest Sadyba M (+)
1510 3:45:29 RYCUNIAK PAWEL (POL) Turka M (+)
1463 3:45:33 WALCZAK JACEK (POL) Gorki/edc Runners M (+)
1653 3:45:34 SMIT IZAAN (RSA) Durbanville/durbanville Athletics Club F (+)
1668 3:45:34 KUKLA PIOTR (POL) Pszczyna M (+)
1441 3:45:35 WOZNIAK JACEK (POL) Skierniewice M (+)
1569 3:45:36 PAUTY ANTOINE (FRA) Paris M (+)
1620 3:45:38 WISNIEWSKI ALEKSANDER (POL) Torun/wisniochy M (+)
1523 3:45:42 BARANOWSKI WALDEMAR (POL) Warszawa M (+)
1320 3:45:45 KROPIWNICKI ADAM (POL) Bialystok M (+)
1538 3:45:45 TURCZANIK FABIAN (POL) Zamosc/biegusiem.pl M (+)
1539 3:45:45 KWIATKOWSKI KRZYSIEK (POL) Zamosc/biegusiem.pl M (+)
1587 3:45:45 JAWORSKI BARTOSZ (POL) Lisewo M (+)
1618 3:45:45 GRZESIK JADWIGA (POL) Kolobrzeg/kolobrzeg Biega F (+)
1694 3:45:46 HERNANDEZ MELGAR YUDITH (SWE) Varberg/varbergs Gif F (+)
1532 3:45:48 NOWAKOWSKI ZENON (POL) Zabrze/- M (+)
1540 3:45:49 KOCIELINSKI TOMEK (POL) Kielce/biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1647 3:45:49 JANKAUSKAS EVALDAS (LTU) Vilnius M (+)
1648 3:45:49 KAVARZAITE LINA (LTU) Vilnius F (+)
1509 3:45:52 BERGER MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1481 3:45:55 JARENTOWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1467 3:45:57 KOSZYK DANIEL (POL) Nowy Sacz/visegrad Maraton Rytro M (+)
1531 3:45:57 PIETRZAK JACEK (POL) Warszawa M (+)
1485 3:45:58 NAROZNY GRZEGORZ (POL) Gdansk M (+)
1551 3:45:58 OLECH ROBERT (POL) Bisztynek M (+)
1548 3:45:59 ROMANCZUK JAROSLAW (POL) Zychlin M (+)
1650 3:45:59 MARCINKIEWICZ MARIUSZ (POL) Lodz/pro-mile Lodz M (+)
1574 3:46:00 LEONCZUK JERZY (POL) Warszawa/kod Wawer M (+)
1418 3:46:01 GALKOWSKI MARCIN (POL) Wolomin M (+)
1517 3:46:03 MAZUR JAROSLAW (POL) Elblag/niezrzeszony M (+)
1585 3:46:03 RAPCIA ARKADIUSZ (POL) Kamien Pomorski/kb Kamien Pomorski M (+)
1474 3:46:05 PATALAS BLANKA (POL) Sosnie F (+)
1527 3:46:05 MACAULEY ALAN (GBR) Plymouth/tamar Trotters M (+)
1711 3:46:06 NIEDZIELSKI ANDRZEJ (POL) Warszawa/bielanski Klub Karate Kyokushin (bkkk) M (+)
1597 3:46:09 KSIAZEK DAWID (POL) Leczna/pobiegany.pl M (+)
1560 3:46:11 WERSTAK BEATA (POL) Hounslow F (+)
1735 3:46:11 MALYSZA SLAWOMIR (POL) Krakow/pzu Sport Team M (+)
1546 3:46:12 KIERCZYNSKA WIOLETTA (POL) Brzeziny F (+)
1665 3:46:14 JACKIEWICZ ARKADIUSZ (POL) Glogow/wku W Glogowie M (+)
1676 3:46:17 WOJCIECHOWSKI IRENEUSZ (POL) Grojec/tri Signovum M (+)
1508 3:46:18 PODGORSKI KRZYSZTOF (POL) Krakow/zembrzyce Team M (+)
1545 3:46:18 GAWRYS KASIA (POL) Olsztyn/pszczolkowski Team F (+)
1533 3:46:19 WESOLOWSKI JAKUB (POL) Warszawa/adidas Running Team M (+)
1535 3:46:19 ORZECHOWSKI DAMIAN (POL) Suchedniow/"biegne,zeby Bartek Mogl Biegac" M (+)
1756 3:46:19 MOHRDIECK MARTIN (GER) Bassum/sg Stern Bremen M (+)
1534 3:46:20 GROBELNY JAKUB (POL) Henrykow Urocze M (+)
1629 3:46:20 WASZCZUK KUBA (POL) Warszawa M (+)
1727 3:46:20 GRZYBKO LESZEK (POL) Warszawa M (+)
1624 3:46:21 DOBROWOLSKI PIOTR (POL) Pruszkow/altkom Akademia M (+)
1525 3:46:22 STROBIN MONIKA (POL) Lodz/oxygen F (+)
1663 3:46:23 SOLINSKI MARCIN (POL) Katy Wroclawskie M (+)
1561 3:46:24 WEISBERG MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1524 3:46:25 KOWALCZYK GRZEGORZ (POL) Warszawa/dzikie Dziki M (+)
1543 3:46:25 KUPTEL ROBERT (POL) Bielsk Podlaski/komisja Nadzoru Finansowego M (+)
1522 3:46:26 GARGAS-MARUT MALGORZATA (POL) Jozefoslaw/pzu Sport Team F (+)
1673 3:46:27 BIELECKI TOMASZ (POL) Lublin M (+)
1526 3:46:34 HORDYCH MYKHAILO (UKR) Lwow M (+)
1577 3:46:35 POLITOWSKI RADOSLAW (POL) Warszawa/sarmata Warszawa M (+)
1605 3:46:38 TANAKA HIROAKI (JPN) Fukuoka/slow Jogging Fukuoka M (+)
1564 3:46:39 WOJDAT LECH (POL) Warszawa/kbp Pasja M (+)
1622 3:46:39 DA COSTA PINTO HUGO (POR) Paris M (+)
1555 3:46:40 BARTKIEWICZ KRZYSZTOF (POL) Warszawa M (+)
1706 3:46:40 PACZOCHA DARIUSZ (POL) Jelna/nowosarzynska Grupa Biegowa M (+)
1739 3:46:40 TABECKI RADOSLAW (POL) Szczecin M (+)
1440 3:46:41 FRONTCZAK MAREK (POL) Kalisz/supermaraton Kalisz M (+)
1606 3:46:41 LOPOSZKO CYPRIAN (POL) Kobierzyce M (+)
1761 3:46:42 _ATAS AR_NAS (LTU) _iauliai/osk Sakas M (+)
1705 3:46:43 BANASIKOWSKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1740 3:46:43 MAMEJ PIOTR (POL) Lublin/bbl Lublin M (+)
1565 3:46:46 BRUDEREK TOMASZ (POL) Jablonna/aviva Running Team M (+)
1628 3:46:46 PIERZCHALA PRZEMYSLAW (POL) Pabianice M (+)
1570 3:46:47 KUBACKI SEBASTIAN (POL) Osiedle Niewiadow/aviva Running Team M (+)
1571 3:46:50 GOLEC RYSZARD (POL) Zywiec/kt Zywiec M (+)
1556 3:46:52 GELDHOF FABRICE (FRA) Annoeullin M (+)
1604 3:46:53 PIOTROWSKI LECH (POL) Sztum/lks Zantyr Sztum M (+)
1637 3:46:55 MYJAK JOZEF (POL) Warszawa M (+)
1661 3:46:55 MAJEWSKI JAN (POL) Mragowo/klub Biegacza Mragowo M (+)
1691 3:46:55 CZELEJ RAFAL (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
1652 3:46:56 RASENBERG MARIJN (NED) Wienickerstraat 4, Mheer M (+)
1670 3:46:58 GRYGLICKA EWA (POL) Olsztyn F (+)
1541 3:47:00 LIS MAREK (POL) Cybulice Male M (+)
1575 3:47:00 POGODA KAMIL (POL) Lodz/accenture M (+)
1396 3:47:02 JANKOWSKI KAROL (POL) Pila M (+)
1708 3:47:03 GRECZYLO TOMASZ (POL) Wroclaw M (+)
1599 3:47:04 KOMAN TOMASZ (POL) Okszow M (+)
1609 3:47:04 GLODOWSKA KAMILA (SARNA) Krakow/rzeznia Team F (+)
1636 3:47:07 RACZKOWSKI BARTEK (POL) Warszawa M (+)
1759 3:47:08 GREZEL ANDRZEJ (POL) Wancerzow/wkb Meta Lubliniec M (+)
1743 3:47:09 KALUSZYNSKI PAWEL (POL) Radzyn Podlaski/orange Polska M (+)
1550 3:47:10 LUKASIK BLAZEJ (POL) Lubliniec/wkb Meta Lubliniec M (+)
1572 3:47:10 PIPIRO PIOTR (POL) Elk M (+)
1567 3:47:12 HILASZEK AGATA (POL) Gliwice/night Runners F (+)
1592 3:47:12 KOWALIK LUKASZ (POL) Warszawa/uka M (+)
1563 3:47:13 KUZMA LUKASZ (POL) Wroclaw M (+)
1590 3:47:13 DADAS EWA (POL) Warszawa/tunia Team F (+)
1591 3:47:14 SZYMIKOWSKI JAROSLAW (POL) Szczecinek/kpp Szczecinek M (+)
1683 3:47:14 SZOZDA ARKADIUSZ (POL) Jaworzno/kb Mckis Jaworzno M (+)
1713 3:47:15 SEMENIUK ANDRIJ (POL) Warszawa M (+)
1811 3:47:15 KRAWCZYK ANDRZEJ (POL) Sieradz/anzuga Sieradz M (+)
1558 3:47:16 MOSTEK MARIUSZ (POL) Blonie/go Vegan! M (+)
1514 3:47:17 LYZWINSKI SZYMON (POL) Slubice/triathlonowe Slubice M (+)
1578 3:47:20 GALAZKA MATEUSZ (POL) Krakow/itmbw Krakow M (+)
1621 3:47:21 SZYMANSKI MARCIN (POL) Ciechanow/t-mobile Running Team M (+)
1584 3:47:22 WOLFSTAM ZDENKO (SWE) Tibro/tibro M (+)
1699 3:47:24 BONDARENKO JAN (POL) Slupsk/biegajlo Slupsk M (+)
1630 3:47:25 MICHNOWSKI SEBASTIAN (POL) Warszawa M (+)
1658 3:47:26 BONDARUK LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1789 3:47:26 SZOTA WOJCIECH (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
1808 3:47:26 WYPYCH RADOSLAW (POL) Warszawa/maratonczyk.pl M (+)
1502 3:47:27 JAMROZ PIOTR (POL) Lublin/www.miejscapolski.pl M (+)
1549 3:47:27 ZULEWSKI TOMASZ (POL) Plock M (+)
1732 3:47:27 PROKOP PIOTR (POL) Jozefoslaw/tri4fun Triathlon Team Piaseczno M (+)
1588 3:47:28 JANIK MICHAL (POL) Krakow M (+)
1766 3:47:28 PILARSKI ADAM (POL) Gniezno/no Excuses Team M (+)
1553 3:47:29 TOMALA MAREK (POL) Gliwice M (+)
1689 3:47:29 EWERT TOMASZ (POL) Przedecz M (+)
1649 3:47:30 STEPIEN MARIUSZ (POL) Piotrkow Trybunalski M (+)
1738 3:47:30 SKRZYPEK GRZEGORZ (POL) Piaseczno/sprint Gorzyce M (+)
1655 3:47:31 LUKASZUK ZENON (POL) Warszawa/brak M (+)
1600 3:47:33 KACZOR SEBASTIAN (POL) Bytom M (+)
1613 3:47:34 FLORIAN KRZYSZTOF (POL) Ruda Slaska M (+)
1608 3:47:36 BANASIK MARCIN (POL) Warszawa/trenerbiegania.pl M (+)
1562 3:47:37 OSTROWSKI ZBIGNIEW (POL) Siedlce M (+)
1642 3:47:37 KANCIALA LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1674 3:47:37 LISOK MATEUSZ (POL) Tychy/awf Katowice M (+)
1638 3:47:38 IZDEBSKI PAWEL (POL) Warszawa/nc+ M (+)
1824 3:47:39 KRAKOWIAK GRZEGORZ (POL) Oronsko M (+)
1777 3:47:42 CHLEBOWICZ MARCIN (POL) Wroclaw/tribition Team M (+)
1830 3:47:42 ZIMNIAK LUKASZ (POL) Olesnica/kb Szerszen Olesnica M (+)
1586 3:47:43 URBANEK DARIUSZ (POL) Skierniewice M (+)
1662 3:47:43 WASIK MARCIN (POL) Mielec M (+)
1626 3:47:44 KOMOROWSKA MALGORZATA (POL) Kielce/siebiega Kielce F (+)
1602 3:47:45 MURAWIEC IZA (POL) Murowaniec F (+)
1671 3:47:45 GLINSKI PAWEL (POL) Zabki M (+)
1614 3:47:47 LENCKOWSKI LECH (POL) Gdansk/crazy Runners Team Rybno M (+)
1616 3:47:47 PROKOP JACEK (POL) Ostaszewo/biegam U Kolesi M (+)
1612 3:47:50 GRZECHNIK MICHAL (POL) Piaseczno/accelerating Poland M (+)
1687 3:47:50 JEDRUSIAK JERZY (POL) Warszawa/wtt Warszawa M (+)
1659 3:47:51 ZIEBA ROBERT (POL) Janowek Drugi/j2 Runners M (+)
1566 3:47:52 ZULEWSKI RADOSLAW (POL) Lodz M (+)
1797 3:47:52 LUKASZEWICZ MICHAL (POL) Polczyn -zdroj M (+)
1623 3:47:53 CICHAWA SYLWESTER (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1641 3:47:53 POTERA MARCIN (POL) Garki/fuks Garki M (+)
1698 3:47:54 OCHMAN PAWEL (POL) Gliwice/future Processing Running Team M (+)
1635 3:47:55 MILLER PAWEL (POL) Lagow M (+)
1656 3:47:55 CHROMIK ALEKSANDER (POL) Bluszczow/ks Forma M (+)
1506 3:47:56 SAPIEJA DARIUSZ (POL) Darlowo M (+)
1645 3:47:58 WOJTASIAK MARCIN (POL) Kolbiel M (+)
1779 3:47:59 POLKOWSKA RENATA (POL) Zabki F (+)
1594 3:48:00 BONCOL WOJCIECH (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1615 3:48:01 PUZYREWICZ TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1617 3:48:01 BRODOWSKI PIOTR (POL) Slesin M (+)
1640 3:48:01 MARUD WIESLAW (POL) Zabki M (+)
1660 3:48:01 SLAWANSKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1593 3:48:02 PULA ADRIAN (POL) Bytom/szombierki Runners / Biegam Po Slasku M (+)
1651 3:48:03 SZLAPANSKI PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1667 3:48:05 KIELCZYNSKI KACPER (POL) Warszawa/run Baby Run Team Pl M (+)
1484 3:48:07 MAJEWSKI PATRYK (POL) Szaflary M (+)
1780 3:48:07 SERAFIN DANIEL (POL) Lomza M (+)
1781 3:48:07 ANZEL JERZY (POL) Brodnica M (+)
1767 3:48:10 ORKWISZEWSKA OLA (POL) Bierun Nowy/tta Bierun F (+)
1480 3:48:11 URUSKI JAN (POL) Siedlisko/nowosolska Grupa Biegowa M (+)
1807 3:48:11 OLCZAK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1748 3:48:13 LUKASZEWSKI JAROSLAW (POL) Wloclawek M (+)
1729 3:48:16 STEZYCKI MARIUSZ (POL) Zary/zary Runners Team M (+)
1744 3:48:16 LACZKA ROBERT (POL) Trzebinia M (+)
1644 3:48:18 STECIAG PAWEL (POL) Radwanice/pelikan Radwanice M (+)
1703 3:48:18 BIERNAT AGNIESZKA (POL) Warszawa F (+)
1700 3:48:21 SZYMANSKA BRYGIDA (POL) Jaroszow/strzegomska Dwunastka F (+)
1709 3:48:22 MEYER INGE (RSA) Cape Town/cape Multi Sport F (+)
1675 3:48:25 ZSOLT RADICS (HUN) K?ln/gl8-sport Kieser Training M (+)
1529 3:48:28 PILARCZYK LUKASZ (POL) Katowice/kb "jozefinka" Katowice M (+)
1634 3:48:28 BABIEC JAROSLAW (POL) Chrzanow M (+)
1725 3:48:29 STRZELECKI MACIEJ (POL) Warszawa-wesola M (+)
1619 3:48:30 DADAS MARCIN (POL) Chelm/chelm Biega M (+)
1681 3:48:30 ROZYCKI KONRAD (POL) Warszawa/bonair M (+)
1783 3:48:33 KARCZEWSKI MARCIN (POL) Gdansk M (+)
1631 3:48:34 BRZOZOWSKI DANIEL (POL) Parczew M (+)
1837 3:48:34 SZOPINSKI WALDEMAR (POL) Chojnice M (+)
1646 3:48:36 SIWCZUK ALEKSANDRA (POL) Warszawa F (+)
1657 3:48:37 LOJKO MICHAL ESTEBAN (POL) Drzonkow/rajtarowianka Drzonkow M (+)
1707 3:48:38 KALINOWSKI LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1704 3:48:39 BINKOWSKA MARLENA (POL) Warszawa F (+)
1877 3:48:39 SIEKIERA PATRYK (POL) Sochaczew M (+)
1690 3:48:41 LUBIAN MICHAL (POL) Garwolin/ctl Logistics M (+)
1762 3:48:43 PITEK IRENEUSZ (POL) Lublin/perfect Runner Lublin M (+)
1576 3:48:46 GRACZYK KAMIL (POL) Brodnica M (+)
1583 3:48:46 KOZIK MACIEJ (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1714 3:48:48 PIETKA-ZASOWSKA LIDIA (POL) Warszawa F (+)
1769 3:48:48 PISAREK PIOTR (POL) Krakow M (+)
1544 3:48:49 KACPRZAK ALEKSANDRA (POL) Zabrze F (+)
1864 3:48:49 STASIOLEK TOMASZ (POL) Szczecin/doluje/klub Milosnikow Zony (cudzej) M (+)
1669 3:48:50 KOLON JACEK (POL) Kobior M (+)
1639 3:48:52 TUSZEWSKI ADRIAN (POL) Czestochowa M (+)
1826 3:48:53 FRYDRYCH PIOTR (POL) Warszawa M (+)
1896 3:48:53 KRZCZUK BENEDYKT (POL) Tychy M (+)
1666 3:48:54 SZEMIS LUKASZ (POL) Warszawa M (+)
1672 3:48:54 MYSZKIEWICZ BARTOSZ (POL) Miloslaw/2plus2 Wrzesnia Team M (+)
1696 3:48:55 WIECLAWSKI MICHAL (POL) Krakow M (+)
1718 3:48:55 EICHENAUER BEATE LENA (GER) Burgwedel/spargelsprinter Burgdorf F (+)
1685 3:48:56 TOMONSKA-MALINOWSKA JOANNA (POL) Cigacice F (+)
1686 3:48:56 KRZESNIAK IWONA (POL) Warszawa F (+)
1734 3:48:58 KRUPA JANUSZ (POL) Pogorzel/orange Polska M (+)
1760 3:48:59 MUSZALSKI MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1765 3:49:02 IWANIUK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1712 3:49:04 DZIEDZIULA TOMASZ (POL) Koscino/granica Koscino M (+)
1693 3:49:06 SKIBA TOMASZ (POL) Sulechow M (+)
1771 3:49:06 BOROWSKI PIOTR (POL) Gliwice/opel Active Team M (+)
1610 3:49:07 LUPINSKI PIOTR (POL) Lapy/wks Szwejk M (+)
1721 3:49:08 FUKIET BARTEK (POL) Warszawa M (+)
1822 3:49:08 PAGAS RAFAL (POL) Warszawa M (+)
1717 3:49:11 ZWARDON ADRIAN (POL) Miasteczko Slaskie/rogol Runners M (+)
1677 3:49:12 KRZEMIEN MARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1746 3:49:12 KURZYNSKI PIOTR (POL) Zbaszynek/kolecteam Zbaszynek M (+)
1750 3:49:12 GLEBIKOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1654 3:49:14 LEWONIEC SZYMON (POL) Stargard Szczecinski/www.spatium.co M (+)
1688 3:49:15 URBANIAK ALEKSANDER (POL) Warszawa M (+)
1833 3:49:16 ANTOSZ MICHAL (POL) Bierun/tta Bierun M (+)
1752 3:49:17 CIOLKOWSKI ADAM (POL) Warszawa/lingaro Team M (+)
1809 3:49:17 BOCHENEK KRZYSZTOF (POL) Kielce/pzu Sport Team M (+)
1710 3:49:19 SZYDLOWSKI MAREK (POL) Poznan M (+)
1757 3:49:19 PTAK ANDRZEJ (POL) Wolomin M (+)
1829 3:49:19 REK IWONA (POL) Warszawa/akb Mort! F (+)
1611 3:49:20 BIEL TOMASZ (POL) Katowice M (+)
1788 3:49:20 KLAKLA TOMASZ (POL) Nysa/nysa-biega M (+)
1702 3:49:21 ADAMOWYCZ BOGUSLAW (POL) Bojadla/bojadelska Brac Biegowa M (+)
1742 3:49:21 KUGLARZ SZYMON (POL) Wodzislaw Sl./motointegrator Running Team M (+)
1753 3:49:21 OLIVA GIANLUCA (ITA) Como M (+)
1763 3:49:22 SZESZKO JAKUB (POL) Warszawa/altkom Software & Consulting Sp. Z O.o M (+)
1845 3:49:24 NOWAKOWSKI RAFAL (POL) Warszawa/spirit Of Poland M (+)
1873 3:49:24 SZUBA MONIKA (POL) Gdansk/biegne Za Anie F (+)
1874 3:49:24 ROGOWSKA ANNA (POL) Gdynia F (+)
1701 3:49:26 GASIECKI ANDRZEJ (POL) Szczecin M (+)
1736 3:49:26 SANCHEZ SANCHEZ RUFINO (ESP) Alhama De Murcia/trialhama M (+)
1868 3:49:26 KARP ROBERT (POL) Lomianki/allianz Running Team M (+)
1745 3:49:29 GHINASSI MARCO (ITA) Cesena/g.p.avis Forli M (+)
1889 3:49:29 FIORI FABIO (ITA) Forli/g.p.avis Forli M (+)
1728 3:49:30 BLOCHOWIAK MAGDALENA (POL) Miejska Gorka/rozbiegany Rawicz F (+)
1969 3:49:30 OLCZAK-PIENKOWSKA ANNA (POL) Warszawa F (+)
1692 3:49:31 ZIN PAWEL (POL) Deblin M (+)
1720 3:49:33 SZEREMETA ANDRZEJ (POL) Warszawa/pzu Sport Team M (+)
1773 3:49:33 GOMER AMY (GBR) Cardiff/les Croupiers F (+)
1723 3:49:34 STAFIEJ MARIUSZ (POL) Bydgoszcz M (+)
1579 3:49:35 WOJDAT PRZEMYSLAW (POL) Lodz M (+)
1715 3:49:40 SABANOVIC ALA (LTU) Warszawa F (+)
1895 3:49:40 NURZYNSKI MICHAL (POL) Skarzysko-kamienna/macrologic M (+)
1741 3:49:41 STANCZAK LUKASZ (POL) Warszawa/makow Biega M (+)
1796 3:49:42 KOPER JAREK (POL) Ulan Majorat M (+)
1805 3:49:43 MICHALIK MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1834 3:49:45 JEDRZEJCZYK JAROSLAW (POL) Ostroleka M (+)
1785 3:49:47 TYCZKA GABRIEL (POL) Radzionkow/cidry Lotajom M (+)
1798 3:49:48 ZAJAC MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1843 3:49:48 WALENCIK MARCIN (POL) Radom M (+)
1929 3:49:49 LECKI PAWEL (POL) Zyrardow/zyr. A. F. A. Zyrardow M (+)
1730 3:49:50 PAWLAK JACEK (POL) Dzialdowo M (+)
1716 3:49:51 SHIELD STUART (AUS) London M (+)
1758 3:49:51 ZMUDZINSKI KRZYSZTOF (POL) Krakow M (+)
1596 3:49:52 CZABAN LUKASZ (POL) Lomianki M (+)
1912 3:49:53 ACHTEL PAWEL (POL) Milicz/running Team Milicz M (+)
1803 3:49:54 PIWOWARSKI MACIEJ (POL) Krakow M (+)
1946 3:49:54 KAPUSNIAK TOMASZ (POL) Bydgoszcz/tak Dla Transplantacji M (+)
1823 3:49:55 GIERACH MARCIN (POL) Niemcz/trispace M (+)
1643 3:49:57 SIWY DOMINIK (POL) Mikolow/ldt S.a. Mikolow M (+)
1664 3:49:57 BARYLA KRZYSZTOF (POL) Warszawa/fmw Runners M (+)
1790 3:49:57 PIERZCHALA MICHAL (POL) Ostroleka M (+)
1951 3:49:58 VOJTEK FRANTISEK (SVK) Warsaw M (+)
1695 3:49:59 NERS MACIEK (POL) Warszawa/kingrunner.com M (+)
1697 3:49:59 PAWLICKI TOMASZ (POL) Warszawa/afterrunners.pl M (+)
1632 3:50:00 SZCZEPANSKI ALEKSANDER (POL) Poznan M (+)
1832 3:50:00 KOSCIELNIAK BOGDAN (POL) Brzeg M (+)
1911 3:50:01 RYSZTOWSKI MICHAL (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1724 3:50:02 MERCHEL MIROSLAW (POL) Kruki M (+)
1927 3:50:03 PUCHACZ PIOTR (POL) Warszawa/metro Warszawskie M (+)
1733 3:50:04 WOJCIK JUSTYNA (POL) Brzeszcze F (+)
1816 3:50:05 RYDZEWSKI ZBIGNIEW (POL) Warszawa M (+)
1905 3:50:06 JEDRZEJEWSKI DANIEL (POL) Nowa Wies Rzeczna/tri Starogard Gdanski M (+)
1726 3:50:13 KULAK PAWEL (POL) Pruszkow/sto-nogi Milanowek M (+)
1731 3:50:13 GLAB MARCIN (POL) Warszawa M (+)
1801 3:50:15 LINDMAN JOHAN (FIN) Tolkis M (+)
1869 3:50:16 PIPUTA PATRYK (POL) Warszawa M (+)
1791 3:50:17 LASEK LESZEK (POL) Maleczyn M (+)
1737 3:50:18 KROLIKOWSKI ZBIGNIEW (POL) Sierpc/tkkf Kubus Sierpc M (+)
1751 3:50:18 LLORENTE PALOMO JOSE ANTONIO (ESP) Segovia/turegano?s Runners M (+)
1948 3:50:18 UZAROWSKI REMIGIUSZ (POL) Glogow/emila Iga Ada _ M (+)
1939 3:50:19 SOJKOWSKI PATRYK (POL) Lodz M (+)
1772 3:50:20 MATENE VARJU EDIT (HUN) Szekesfehervar F (+)
1774 3:50:20 MACIEJCZYK MARCIN (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
1784 3:50:21 SOWA-OKRASA SYLWIA (POL) Grodzisk Mazowiecki/dogon Grodzisk Mazowiecki F (+)
1806 3:50:21 BRZEZINSKI MACIEJ (POL) Podkowa Lesna M (+)
1802 3:50:22 ANDRYSZCZAK PAWEL (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1787 3:50:23 HELMECKI RAFAL (POL) Nowy Wisnicz M (+)
1950 3:50:24 MATSUMOTO MASARU (JPN) Shunan/yuda Dencity M (+)
1884 3:50:26 DOMZAL LESZEK (POL) Warszawa M (+)
1800 3:50:28 PECHMAN DAMIAN (POL) Warszawa M (+)
1770 3:50:31 PALYGIEWICZ JACEK (POL) Katowice/skpb Katowice M (+)
1764 3:50:33 STRZYZEWSKI PAWEL (POL) Warszawa/ul Running Team M (+)
1998 3:50:34 BAJKOWSKI SEBASTIAN (POL) Mszczonow M (+)
1812 3:50:35 ZAJACZKOWSKI ARTUR (POL) Dzialdowo M (+)
1794 3:50:37 SKOMRA KRZYSZTOF (POL) Warszawa/t-mobile Running Team M (+)
1754 3:50:44 DASSE FRED (FRA) Amiens M (+)
2022 3:50:44 YEVSTRATYEV YEVHENE (UKR) Lviv/sc Ultra M (+)
1799 3:50:45 WEGLARSKI ARKADIUSZ (POL) Gaski/piotrkowski Klub Biegacza Endorfina M (+)
1904 3:50:46 TROJAN TOMASZ (POL) Fasty M (+)
1778 3:50:47 TALSI TIMO-JUSSI (FIN) Hamina/kpk 24/7 M (+)
1722 3:50:53 KOBIERZYNSKI ERWIN (POL) Krakow M (+)
1782 3:50:53 SZCZYGIEL MATEUSZ (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M (+)
1814 3:50:53 KANIEWSKI IRENEUSZ (POL) Pruszkow M (+)
1755 3:50:54 SOKOL GRZEGORZ (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
1542 3:50:55 CHRZANOWSKI WOJCIECH (POL) Warszawa M (+)
1768 3:50:56 SWITLINSKI LUKASZ (POL) Przemkow/druzyna Szpiku Sitech M (+)
1831 3:50:56 KRAWCZYNSKI MARIUSZ (POL) Piotrkow Trybunalski/tri Aktywny Piotrkow M (+)
1719 3:50:57 KOLODZIEJCZUK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1793 3:50:57 BLASZCZYK TOMASZ (POL) Gora M (+)
1856 3:50:59 BAK MAGDALENA (POL) Jozefow F (+)
1898 3:51:02 MARCZEWSKI ANDRZEJ (POL) Kielce M (+)
1867 3:51:03 MROZ STANISLAW (POL) Labowa/"wisegrad Maraton" Rytro M (+)
1838 3:51:05 GOLARA MARIUSZ (POL) Krakow M (+)
1818 3:51:07 SOJKA PAWEL (POL) Warszawa M (+)
1870 3:51:09 BING KLAUS (GER) Schwanau/tus Ottenheim M (+)
1897 3:51:10 BARAN ZENON (POL) Warszawa/kb Activesports M (+)
1859 3:51:11 POGODA MARCIN (POL) Lublin M (+)
1906 3:51:11 OCHNIK-KALINOWSKA JUSTYNA (POL) Warszawa F (+)
1792 3:51:13 MAJEROWSKI MARCIN (POL) Siewierz/radny Siewierz-piwon M (+)
1825 3:51:13 TOMCZYK TOMASZ (POL) Zabrze/night Runners Zabrze M (+)
1827 3:51:13 SLOMIAN MARCELINA (POL) Zabrze F (+)
1682 3:51:14 BLITEK JOANNA (POL) Walbrzych F (+)
2003 3:51:14 STACHURA MARCIN (POL) Warszawa/kb Activesports Warszawa M (+)
1846 3:51:15 NICPON PAWEL (POL) Polanow M (+)
1847 3:51:15 WYSOGLAD HENRYK (POL) Pisarzowice M (+)
1936 3:51:16 JAKOBCZYK PIOTR (POL) Wieliczka M (+)
1835 3:51:18 LUTEREK MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1747 3:51:23 JARMOSZKO MARIAN (POL) Warszawa M (+)
1749 3:51:23 BRYCHCY-NOWAK PAULINA (POL) Strzyzewo/tkkf Labedz Zbaszyn F (+)
1876 3:51:24 POTACZEK WOJCIECH (POL) Krakow M (+)
1886 3:51:27 RUCINSKI ROMAN (POL) Nowa Iwiczna M (+)
1909 3:51:27 SASAK KAMIL (POL) Jaslo M (+)
1849 3:51:28 BIALKOWSKI ARTUR (POL) Warszawa/medicover Runners M (+)
1914 3:51:28 DRZYMALA MARIUSZ (POL) Nowa Sol M (+)
1786 3:51:29 MARKOWICZ MICHAL (POL) Lodz M (+)
1853 3:51:29 RADZIMOWSKI SYLWESTER (POL) Warszawa/medicover Runners M (+)
1987 3:51:29 BIL MARCIN (POL) Lublin/perfect Runner Lublin / Lubelskibiegacz.pl Team M (+)
1775 3:51:34 SCIECHOWICZ ADAM (POL) Gdynia M (+)
1795 3:51:36 DENEKA ANDRZEJ (POL) Baniocha M (+)
1854 3:51:38 MIODONSKI JAN M. (POL) Cieszyn M (+)
1863 3:51:38 KAMINSKAS KESTUTIS (LTU) Vilnius M (+)
1928 3:51:38 KAWCZYNSKI PRZEMYSLAW (POL) Jozefoslaw/tri4fun Team Piaseczno M (+)
1857 3:51:39 KOZAK MARIUSZ (POL) Ciechanow M (+)
1883 3:51:39 WISNIOWSKI ZENON (POL) Okmiany 3b16 M (+)
1920 3:51:39 JABLONSKI PIOTR (POL) Kleszczow/lks Omega Kleszczow M (+)
1820 3:51:40 JACZEWSKI ROBERT (POL) Warszawa M (+)
1844 3:51:40 GASECKI ARKADIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1941 3:51:41 KUKAWA HUBERT (POL) Opalenica/opalenicki Klub Biegacza M (+)
2068 3:51:41 KAPAON LAZARZ (POL) Strachowka/cazzo Club M (+)
1776 3:51:42 HAMMOND JOHN (GBR) Prenton M (+)
1925 3:51:43 CHUCHLER PIOTR (POL) Lodz/rkb Dla Rodziny - Lodz M (+)
1821 3:51:44 KUBAS JACEK (POL) Londyn M (+)
1851 3:51:44 CELEGRAT TOMASZ (POL) Sulejowek M (+)
1862 3:51:44 DALSGAARD PHILIPPA (SWE) Stockholm/race & Shine Sports Club F (+)
1872 3:51:45 SERAFIN PIOTR (POL) Stroze M (+)
1678 3:51:46 LAPINSKI ZENON (POL) Warszawa/niezrzeszony M (+)
1679 3:51:46 Kowalewska Anna (POL) Warszawa/judo Lemur F (+)
2071 3:51:46 SKROK JAROSLAW (POL) Warszawa M (+)
1879 3:51:47 APOSTOLSKI WOJCIECH (POL) Sosnowiec/harpagan Sosnowiec M (+)
2031 3:51:48 JARONI HUBERT (POL) Ludwikowo/wisla Plock M (+)
1817 3:51:49 MIERZWA ADAM (POL) Lublin M (+)
1902 3:51:49 NIESPODZINSKI LESLAW (POL) Tczew/biegajacy Tczew M (+)
1819 3:51:50 SZNYCER MIROSLAWA (POL) Buk/bukowski Klub Biegacza F (+)
1901 3:51:50 RATAJ ROBERT (POL) Poznan M (+)
2008 3:51:51 BARTKOWIAK ALEKSANDRA (POL) Legnica F (+)
1860 3:51:52 FRAC DAREK (POL) Gliwice/night Runners Gliwice M (+)
1943 3:51:53 WOLANSKI MICHAL (POL) Bydgoszcz M (+)
1892 3:51:55 WACHLACZENKO MICHAL (POL) Warszawa M (+)
1866 3:51:56 URBANIAK JAN (POL) Topola Osiedle M (+)
1919 3:51:57 GROZDANOVSKI DEJAN (SWE) Gothenburg/edmundo M (+)
2059 3:51:59 KACZKOWSKI KAROL (POL) Lomza M (+)
2006 3:52:00 KLEINA MAREK (POL) Slupy/akm Olimp Olsztyn/sklepbiegowy.com M (+)
2040 3:52:00 SKWIRUT MICHAL (POL) Warszawa/metro Warszawskie M (+)
1881 3:52:01 SERAFINCZUK KRZYSZTOF (POL) Warsaw M (+)
2029 3:52:01 STROJNOWSKI SLAWOMIR (POL) Gdansk M (+)
1813 3:52:03 KOWALCZYK ARTUR (POL) Warszawa/balmain M (+)
1938 3:52:06 NAWROT AGNIESZKA (POL) Sulejowek/rozbiegany Sulejowek F (+)
1940 3:52:06 SKWIERCZYNSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/brak M (+)
1937 3:52:07 MUMOT DARIUSZ (POL) Radzymin/radzymin Run Team M (+)
1890 3:52:08 MARCZEWSKI MACIEJ (POL) Kielce M (+)
1918 3:52:09 KULDANEK MARCIN (POL) Stanislawow/dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
1810 3:52:10 DANAK PRZEMYSLAW (POL) Kostrzyn Nad Odra M (+)
1836 3:52:12 JANCZEWSKI BOLESLAW (POL) Warszawa M (+)
1875 3:52:14 LEWKOWSKI ALEKSANDER (POL) Warszawa M (+)
2057 3:52:14 ZDROJEWSKI GRZEGORZ (POL) Czerniejewo/czerniejewo Biega M (+)
2088 3:52:14 WASIELEWSKI SEBASTIAN (POL) Wrzesnia/mandela Lajt Paler Tim M (+)
1840 3:52:15 MAJ SLAWOMIR (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
1850 3:52:16 KNYSAK KRZYSZTOF (POL) Czestochowa M (+)
1973 3:52:16 BEDNARCZUK JACEK (POL) Warszawa M (+)
1991 3:52:17 PIETRASZEK MARCIN (POL) Warszawa/vege Runners/ Akademickie Radio Kampus M (+)
1931 3:52:18 SILCZAK BARTOSZ (POL) Warszawa M (+)
1947 3:52:19 CEGIELKA DAWID (POL) Warszawa/ks Bachmaty M (+)
1924 3:52:21 KOPEC IGOR (POL) Sopot M (+)
1900 3:52:22 NIEDZIELA ARTUR (POL) Warszawa M (+)
1960 3:52:22 WEIDE NORBERT (GER) Schwanau/tus Ottenheim M (+)
2061 3:52:22 HAJDACKA KAROLINA (POL) Sobin F (+)
1961 3:52:23 BAKIEWICZ ARTUR (POL) Mlyniec Pierwszy M (+)
1878 3:52:26 KONOPKA BARTOSZ (POL) Krakow M (+)
1930 3:52:27 KEEN JIM (GBR) Plymouth/tamar Trotters M (+)
1861 3:52:28 TUSZEWSKI MICHAL (POL) Nowy Krepiec/mt-geo/biegajacy Swidnik M (+)
1871 3:52:28 GRODZICKI GERARD (POL) Lubrza/morsy Lubrza M (+)
2013 3:52:28 JASIURKOWSKI PAWEL (POL) Szczawnica M (+)
2070 3:52:28 SIKORSKI ADAM (POL) Kolobrzeg/sikorrowo M (+)
1975 3:52:29 BRODEL RAFAL (POL) Kaluszyn/heron Team Wieliszew M (+)
2087 3:52:29 TROJANOWSKI SEBASTIAN (POL) Warszawa M (+)
1934 3:52:30 SIWEK JACEK (POL) Krakow M (+)
1842 3:52:31 KAMINSKI PAWEL (POL) Warszawa M (+)
2025 3:52:31 NIEMIEC PAWEL (POL) Stalowa Wola M (+)
1913 3:52:32 WIERZBA ANDRZEJ (POL) Rakowiec/kwidzyn Biega M (+)
1917 3:52:32 SAWICKI PAWEL (POL) Warszawa/nie M (+)
1971 3:52:32 CHMIELEWSKI DANIEL (POL) Wroclaw M (+)
1926 3:52:33 MCMULLIN CAITLIN (USA) Birmingham F (+)
2033 3:52:33 BUCHHOLZ DOMINIK (POL) Pila M (+)
1899 3:52:35 STRZYZEWSKI PRZEMYSLAW (POL) Gniezno M (+)
1848 3:52:37 CHELINSKA DARIA (POL) Poznan/piatkowo Na Biegowo F (+)
1953 3:52:37 GRZESZEK JAN (POL) Warszawa M (+)
2150 3:52:37 DABROWSKI PRZEMYSLAW (POL) Warszawa M (+)
2058 3:52:38 MOSUR KAMIL (POL) Warszawa M (+)
1916 3:52:39 PODZINSKI EDWARD (POL) Lodz M (+)
1684 3:52:40 SLIWINSKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1855 3:52:40 SZADKOWSKI PAWEL (POL) Gliwice/night Runners Gliwice M (+)
1865 3:52:41 RUDZKI GRZEGORZ (POL) Wroclaw M (+)
1858 3:52:42 GAJEWSKI MAREK (POL) Warszawa M (+)
1990 3:52:42 KRZYCKI RAFAL (POL) Warszawa/kb Ergo M (+)
1882 3:52:45 RYZKOWSKI MARIUSZ (POL) Siedlce M (+)
1984 3:52:47 WOJCIK MAREK (POL) Opatow M (+)
1910 3:52:48 GATKOWSKI DARIUSZ (POL) Warszawa M (+)
1945 3:52:48 PRADZYNSKI DARIUSZ (POL) Warszawa/nie Dotyczy M (+)
2145 3:52:48 RADCZAK MARCIN (POL) Poznan/maratonczyk Poznan M (+)
1885 3:52:50 BERBEC MARCIN (POL) Lublin M (+)
1993 3:52:50 BARAN WIKTOR (POL) Aberystwyth M (+)
1841 3:52:51 GALKA PIOTR (POL) Ostroleka M (+)
2112 3:52:51 GONTARZ JAROSLAW (POL) Kozienice/tri Engines M (+)
2035 3:52:53 ROMANOW MARCIN (POL) Olsztyn M (+)
1907 3:52:54 LUDWICZAK GRZEGORZ (POL) Warszawa M (+)
1981 3:52:55 CHRZANOWSKI HUBERT (POL) Warszawa M (+)
2084 3:52:56 SZEREMETA ADAM (POL) Ruda Slaska/cidry Lotajom M (+)
1880 3:52:57 RYBARZ ARTUR (POL) Brzeszcze/szkola Dlugich Dystansow "jakos Leci" , Brzeszcze M (+)
1976 3:52:58 MIRONCZUK TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1894 3:52:59 KOWALSKI PAWEL (POL) Plock M (+)
1828 3:53:01 BIALOBRZESKI PIOTR (POL) Legionowo M (+)
2019 3:53:03 KUCHARSKI PIOTR (POL) Konstancin-jeziorna/legia Run Club M (+)
1965 3:53:06 JADACH GRZEGORZ (POL) Wiazow M (+)
1908 3:53:07 PLESNIAR-KOZLOWSKA AGATA (POL) Warszawa/oirp Warszawa F (+)
1935 3:53:07 MACIEJEC DOROTA (POL) Warszawa F (+)
2024 3:53:07 CHROBAK SZYMON (POL) Prudnik M (+)
2015 3:53:08 OSTACH DARIA (POL) Ostrow Wielkopolski/ks Ice Mat Team Ostrow Wlkp. F (+)
2027 3:53:08 CZYZNIKIEWICZ PAWEL (POL) Bydgoszcz/pgb Sportowa Paczka M (+)
2028 3:53:09 MOROSZCZAK BOGUMIL (POL) Bydgoszcz/pgb Sportowa Paczka / Spojnia Biale Blota M (+)
1958 3:53:10 SOSZYNSKI MACIEJ (POL) Warszawa M (+)
1999 3:53:10 SWIDERSKI STANISLAW (POL) Wroclaw M (+)
1921 3:53:12 DANKOWSKI MICHAL (POL) Konin M (+)
2011 3:53:12 BELOF JAROSLAW (POL) Polkowice M (+)
2139 3:53:12 SOLIS ADAM (POL) Zabki M (+)
1974 3:53:13 BRZUSZKIEWICZ BARTEK (POL) Kwidzyn/traktor Team Gmina Kwidzyn M (+)
1887 3:53:14 GRONIECKI MIKOLAJ (POL) Warszawa M (+)
1972 3:53:14 SWARBULA BARTLOMIEJ (POL) Tomaszow Mazowiecki/bimbrownicy M (+)
1923 3:53:15 SWIERSZCZ ROBERT (POL) Swidnik/biegajacy Swidnik M (+)
2076 3:53:15 BUKOWSKI ARTUR (POL) Laskarzew M (+)
1815 3:53:17 SKOTNICKA ANNA (POL) Lekawica F (+)
1957 3:53:19 KASPERSKI TOMASZ (POL) Warszawa M (+)
1992 3:53:20 STAWICKI KAROL (POL) Wrzesnia M (+)
1932 3:53:21 JARECKA BEATA (POL) Lodz/celironman F (+)
1944 3:53:22 HERMANN TOMASZ (POL) Olsztyn/klub Wysokogorsko Olsztyn M (+)
2072 3:53:24 GORSKI BARTEK (POL) Otwock M (+)
2131 3:53:25 RYBICKI JAN (POL) Warszawa M (+)
1915 3:53:26 KSIAZEK PATRYK (POL) Warszawa/pwpw M (+)
1852 3:53:27 OKRZESIK FRANCISZEK (POL) Bielsko-biala M (+)
1942 3:53:27 KAMINSKA ANGELIKA (POL) Warszawa/siostry Biegaja F (+)
2034 3:53:30 FURMAN PAWEL (POL) Katowice M (+)
2052 3:53:30 STEPNIAK GRZEGORZ (POL) Trzebieszewo/klub Biegacza Kamien Pomorski M (+)
1888 3:53:31 BIADASIEWICZ ANDRZEJ (POL) Radzionkow/cidry Lotajom - Running Andrew M (+)
1956 3:53:31 WOJEWODZKA ANNA (POL) Warszawa/wojewodzcy Team F (+)
2168 3:53:31 ZUPANSKI ARTUR (POL) Pruszkow/travel Service M (+)
1968 3:53:32 WOJCIECHOWSKI MACIEK (POL) Chojnice/fzgt M (+)
2045 3:53:33 KWINTA SLAWOMIR (POL) Dzierzoniow/marcus M (+)
1922 3:53:34 SUJECKA URSZULA (POL) Belchatow/kb Spartakus Belchatow F (+)
2062 3:53:35 SIPORSKI KRZYSZTOF (POL)