Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LogoVarsovie2015.jpg

Le 27/09/2015 - 37ème édition - 6507 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:19 Omullo Ezekiel (KEN) M20 (+)
2 2:10:45 Kipchirchir Victor (KEN) M20 (+)
3 2:10:58 Mayio Johnstone K. (KEN) M20 (+)
4 2:14:10 Duki Negash Abebe (ETH) M20 (+)
5 2:14:41 Oloisunga Benson (KEN) M30 (+)
6 2:15:58 Rutto Stephen Kipchumba (KEN) M30 (+)
7 2:19:53 Misganaw Abraraw (ETH) M20 (+)
8 2:23:12 Mokraji Lahcen (MAR) M30 (+)
9 2:25:13 Nozynski Dariusz (POL) Dcs.pl M30 (+)
10 2:25:55 Olszewski Bartosz (POL) Warszawiaky M30 (+)
11 2:26:50 Mamo Asrat (ISR) Jerusalem Running Club M30 (+)
12 2:27:48 Walerowicz Tomasz (POL) M30 (+)
13 2:29:39 Wanjiru Ruth (KEN) F30 (+)
14 2:29:53 Mbiti Robert Wambua (KEN) M20 (+)
15 2:32:39 Witek Andrzej (POL) Intersport Team M20 (+)
16 2:32:53 Blados Tomasz (POL) Warszawiaky M30 (+)
17 2:33:40 Mekonen Awoke (ISR) Beyahad Nuchal M30 (+)
18 2:35:12 Fiskowicz Lilia (MDA) F20 (+)
19 2:35:33 Trzaskalska Izabela (POL) Azs Umcs Lublin F20 (+)
20 2:36:02 Hordofa Ayelu Abebe (ETH) F20 (+)
21 2:37:21 Asnakew Adisu (ISR) Bayachad Nuchal M20 (+)
22 2:37:47 Szyszka Anna (POL) Prefbet Sniadowo Lomza F20 (+)
23 2:38:05 Kosinski Robert (POL) M20 (+)
24 2:38:35 Olszewski Pawel (POL) Warszawiaky M20 (+)
25 2:40:09 Baykedi Ambacho (ISR) Bayachad Nuchal M30 (+)
26 2:40:19 Brandebura Michal (POL) M30 (+)
27 2:41:08 Bira Worknesh Tola (ETH) F30 (+)
28 2:42:06 Okilka Igor (UKR) M50 (+)
29 2:42:30 Biwott Gladys Jepkurui (KEN) Benedekt Team F30 (+)
30 2:43:14 Aleme Yedag (ISR) M30 (+)
31 2:44:18 Lukasiewicz Maciej (POL) Warszawiaky M30 (+)
32 2:45:50 Pietrzak Andrzej (POL) Sound Garden Hotel M40 (+)
33 2:46:37 Butryn Adam (POL) The Butryns M40 (+)
34 2:48:22 Orzel Michal (POL) Entre.pl Team M30 (+)
35 2:48:30 Baszak Marcin (POL) M30 (+)
36 2:48:48 Salkauskas Linas (LTU) Romantoma , Sk Lukas M30 (+)
37 2:49:00 Olinski Wojciech (POL) Active Malbork M40 (+)
38 2:49:03 Komorowski Marcin (POL) Kb Im. P. Sekowskiego P_onsk M20 (+)
39 2:49:04 Machlowski Lukasz (POL) Kkb Dystans Krakow / Pgb Sportowa Paczka / Kgb M20 (+)
40 2:49:05 Theodosiadis Vasileios (GRE) Sapk Neapolis M30 (+)
41 2:49:09 Ignacak Mariusz (POL) Kb Mckis Jaworzno M30 (+)
42 2:49:31 Kos Grzegorz (POL) M30 (+)
43 2:49:35 Krysik Marcin (POL) Kb Ergo M20 (+)
44 2:49:46 Jakubowski Piotr (POL) Gwardia Warszawa M30 (+)
45 2:49:48 Ceberak Maciej (POL) Physioterapist/personal Trainer M20 (+)
46 2:49:51 Piasta Dariusz (POL) M40 (+)
47 2:49:58 Zielinski Marcin (POL) Ghd Team M30 (+)
48 2:50:09 Pajak Roch (POL) Harpagan Sosnowiec M30 (+)
49 2:50:11 Frechowicz Marcin (POL) Beton Bemowo M20 (+)
50 2:50:22 Rocko Krzysztof (POL) M30 (+)
51 2:50:42 Klatka Mariusz (POL) Yang.pl M30 (+)
52 2:51:10 Malk Johan (SWE) Tynningo M40 (+)
53 2:51:24 Kochanek Krystian (POL) Trucht Tarchomin M30 (+)
54 2:51:30 Wilczura Marek (POL) Polpharma Run Team M40 (+)
55 2:51:38 Ostrowski Grzegorz (POL) M40 (+)
56 2:51:41 Wewior Tomasz (POL) Vege Runners M20 (+)
57 2:51:44 Zimmer Lukasz (POL) Klub Maratonski Truchcik Lubianka/sklepbiegowy.c M30 (+)
58 2:51:46 Devereux Alex (GBR) M30 (+)
59 2:52:06 Barcikowski Krzysztof (POL) Grupa Malbork M40 (+)
60 2:52:14 Lesniak Maciej (POL) M30 (+)
61 2:52:21 Stepien Zenon (POL) Kkl M50 (+)
62 2:52:23 Kuriata Robert (POL) Gates Polska Legnica M40 (+)
63 2:52:32 Wojcieski Tomasz (POL) Action M40 (+)
64 2:52:43 Musial Mateusz (POL) M20 (+)
65 2:53:01 Dymek Sebastian (POL) Tkkf P_ock M30 (+)
66 2:53:02 Bajran Pawel (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M30 (+)
67 2:53:09 Milewski Maciek (POL) M40 (+)
68 2:53:18 Desta Mare (ISR) M40 (+)
69 2:53:31 Kacprzak Andrzej (POL) Biegiem Radom! M40 (+)
70 2:53:34 Sieklicki Jaroslaw (POL) M40 (+)
71 2:53:36 Karolkiewicz Daniel (POL) Entre.pl Team M20 (+)
72 2:53:44 Smolak Adrian (POL) M30 (+)
73 2:53:55 Ozdzenski Wojciech (POL) Makaki Run M40 (+)
74 2:54:09 Dolewski Andrzej (POL) Akademia Biegania Grudziadz M40 (+)
75 2:54:19 Wacko Marcin (POL) M30 (+)
76 2:54:19 Hryniow Lukasz (POL) Bieg Opolski Rajsport Active Antonteam M30 (+)
77 2:54:27 Sychowicz Lukasz (POL) Zdm M30 (+)
78 2:54:30 Lubnau Marek (POL) M50 (+)
79 2:54:49 Pajak Michal (POL) Twoj Plan, Moja Dieta M30 (+)
80 2:54:50 Grzybowski Tomasz (POL) Kaczmar Project M20 (+)
81 2:54:55 Wasiak Wieslaw (POL) M50 (+)
82 2:55:19 Piotrowski Marcin (POL) Baltic Star M40 (+)
83 2:55:24 Pelchen Tomasz (POL) M40 (+)
84 2:55:27 Delewska Dalia (POL) Mks- Mos P_omien Sosnowiec F20 (+)
85 2:55:30 Machala Sebastian (POL) Night Runners P_ock M20 (+)
86 2:55:38 Laguna Kacper (POL) M20 (+)
87 2:55:47 Nied_wiadek Kamil (POL) Nied_wiadki Team M20 (+)
88 2:56:01 Kwiatek Tomasz (POL) Mort! M30 (+)
89 2:56:14 Cieslak Krzysztof (POL) Cieslak Team Zary M50 (+)
90 2:56:20 Jedrzejak Krzysztof (POL) Behap Akb Lidzbark Warminski M20 (+)
91 2:56:24 Wichniak Pawel (POL) T-mobile Running Team M30 (+)
92 2:56:31 Dziegielewski Zbigniew (POL) Treningibiegowe.pl M40 (+)
93 2:56:36 Szelag Tomasz (POL) M20 (+)
94 2:56:40 Jurek Piotr (POL) Garaze.com M40 (+)
95 2:56:45 Szrajber Tomasz (POL) Zespo_ Szko_ Nr 5 Mistrzostwa Sportowego Bydgoszcz M30 (+)
96 2:56:50 Hyzy Piotr (POL) M30 (+)
97 2:56:53 Szymoniak Blazej (POL) M20 (+)
98 2:57:05 Krekora Adrian (POL) Na Zdrowie Kozienice M20 (+)
99 2:57:08 Mounier Stephane (FRA) M20 (+)
100 2:57:12 Jaworski Marek (POL) M50 (+)
101 2:57:18 Richardson Paul (GBR) Garden City Runners M40 (+)
102 2:57:19 Drag Sylwester (POL) Pbwuk M20 (+)
103 2:57:20 Lidzbarski Janusz (POL) M30 (+)
104 2:57:34 Muir David (GBR) Zwei Steinbocke M40 (+)
105 2:57:34 Strykowski Daniel (POL) M30 (+)
106 2:57:41 Jarzabek Slawomir (POL) Truchtacz.pl M30 (+)
107 2:57:47 Von Essen Christoffer (SWE) If Linnea M30 (+)
108 2:57:48 Stasikowski Bartosz (POL) Swiat Biegacza M30 (+)
109 2:57:50 Gorka Piotr (POL) M40 (+)
110 2:57:53 Dudzic Patryk (POL) Powiat Staszowski M20 (+)
111 2:58:01 ROynstrand Torgeir (NOR) Vesla Og Langemann M20 (+)
112 2:58:08 Godlewski Lukasz (POL) Grupa Malbork M30 (+)
113 2:58:16 Wolski Michal (POL) Wolscy Brothers Triathlon Team M20 (+)
114 2:58:20 Ceremuga Mateusz (POL) Sts Biegaton Miko_ow M20 (+)
115 2:58:24 Andrusz Kamil (POL) Tridea / Mniam.net M30 (+)
116 2:58:27 Wojna Mikolaj (POL) Maligna M30 (+)
117 2:58:28 Bac Waldemar (POL) Kalinska Team M30 (+)
118 2:58:30 Borkowski Pawel (POL) Rwe It Running Team M40 (+)
119 2:58:32 Skrzypek Bartosz (POL) Rysioteam M20 (+)
120 2:58:33 Batory Stefan (POL) Musli.takjakchcesz.pl M30 (+)
121 2:58:37 Kwiatkowski Adrian (POL) 12tri.pl M30 (+)
122 2:58:38 Andrejczuk Jozek (POL) Biegam Bo Lubie Bia_ystok M40 (+)
123 2:58:40 Taczkowski Jarek (POL) B4 Sport/zespo_ Szko_ Nr 5 Ms W Bydgoszczy M40 (+)
124 2:58:48 Muszynski Maciej (POL) Biegramy M20 (+)
125 2:58:57 Rosiak Piotr (POL) Asseco Active Team M30 (+)
126 2:59:03 Styczynski Grzegorz (POL) M30 (+)
127 2:59:06 Gapski Mateusz (POL) Asseco Active Team M20 (+)
128 2:59:11 Rycyk Grzegorz (POL) Krasnystaw Biega M40 (+)
129 2:59:13 Kantorski Tomasz (POL) Km Psp Poznan M20 (+)
130 2:59:17 Niemira Michal (POL) Running Lion M30 (+)
131 2:59:19 Gorlo Katarzyna (POL) Warszawiaky F20 (+)
132 2:59:23 Grzegrzolka Piotr (POL) T-mobile Running Team M30 (+)
133 2:59:26 Hessel Lars (GER) Sv Turbine Neubrandenburg M40 (+)
134 2:59:28 Kokocinski Dariusz (POL) Akademia Biegania Gdansk M40 (+)
135 2:59:29 Drabik Dawid (POL) Infovide-matrix M30 (+)
136 2:59:29 Bul Dominik (POL) Pdk M30 (+)
137 2:59:30 Szaroszyk Maciej (POL) M30 (+)
138 2:59:34 Ku_minski Grzegorz (POL) Warszawiaky M40 (+)
139 2:59:41 Terpai Dmytro (UKR) Unts Warszaw M30 (+)
140 2:59:42 Selke Radoslaw (POL) Mort! M30 (+)
141 2:59:43 Jozefczyk Grzegorz (POL) M40 (+)
142 2:59:45 Sajewski Przemek (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M40 (+)
143 2:59:45 Wojtuniak Rafal (POL) Biegiem Radom ! M30 (+)
144 2:59:45 Rublis Aigars (LAT) Latvijas Policija M40 (+)
145 2:59:51 Lipka Pawel (POL) M30 (+)
146 2:59:51 Zak Robert (POL) Wieliszew Heron Team M40 (+)
147 2:59:52 Jagusiak Maciej (POL) Lod_ Running Team M30 (+)
148 2:59:54 Wasinski Bartomiej (POL) Nutrilite M30 (+)
149 2:59:54 Kania Piotr (POL) M30 (+)
150 2:59:56 Jaworski Rafal (POL) Allianz Running Team M30 (+)
151 3:00:00 Czuprynski Sebastian (POL) M20 (+)
152 3:00:04 Maziarz Lukasz (POL) M30 (+)
153 3:00:11 Michalowski Lukasz (POL) Sppp Radom M20 (+)
154 3:00:13 Domirski Daniel (POL) Polsat Biega M30 (+)
155 3:00:14 Grzebin Piotr (POL) Pomorze Biega I Pomaga M30 (+)
156 3:00:14 Baranski Grzegorz (POL) Raiffeisen Polbank M30 (+)
157 3:00:22 Wiwatowski Michal (POL) M30 (+)
158 3:00:27 Mastalerz Artur (POL) M40 (+)
159 3:00:29 Hadam Jacek (POL) Przemyski Klub Biegacza M40 (+)
160 3:00:30 Jedrzkiewicz Andrzej (POL) M50 (+)
161 3:00:31 Ozog Miroslaw (POL) Stowarzyszenie Krasnystaw Biega M40 (+)
162 3:00:36 Vallejo Eduardo (ESP) Jacekbiega Running Team M30 (+)
163 3:00:42 Witkowski Dariusz (POL) Amec Foster Wheeler Running Team M50 (+)
164 3:00:46 Konwerski Maciej (POL) Biegampolodzi.pl M20 (+)
165 3:00:47 Adamczyk Miroslaw (POL) Himountain Team M40 (+)
166 3:00:50 Lozynski Piotr (POL) Akm Olimp Olsztyn M50 (+)
167 3:00:54 Gola Lukasz (POL) M30 (+)
168 3:00:59 Zuk Wojciech (POL) M20 (+)
169 3:01:09 Kolkiewicz Jakub (POL) M30 (+)
170 3:01:09 Drabot Andrzej (POL) Asseco Active Team M40 (+)
171 3:01:10 Socha Tomasz (POL) M30 (+)
172 3:01:18 Grzybowski Jakub (POL) M40 (+)
173 3:01:18 Szczotka Mariusz (POL) At Team M40 (+)
174 3:01:18 Piotrowski Maciej Edward (POL) Geo Running Team M30 (+)
175 3:01:20 Burda Robert (POL) Kospel M40 (+)
176 3:01:22 Francuz Konrad (POL) Vege Runners M40 (+)
177 3:01:30 Zwirbulis Pawel (POL) M20 (+)
178 3:01:36 Kalinowski Pawel (POL) Trinergy Team M30 (+)
179 3:01:37 Angelbratt Jon (SWE) Torebo Wild Boars M30 (+)
180 3:01:42 Marzec Zbigniew (POL) M30 (+)
181 3:01:44 Bednarz Cezary (POL) Biegajacy Swidnik M20 (+)
182 3:01:51 Turczyn Marek (POL) Tarczynski Klub Biegowy M40 (+)
183 3:01:55 Marszal Mariusz (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa M30 (+)
184 3:01:59 Siatka Krzesimir (POL) M30 (+)
185 3:02:08 Cerretani Guerino (ITA) M40 (+)
186 3:02:29 Klinik Pawel (POL) Rafako S.a. M30 (+)
187 3:02:33 Michalak Jakub (POL) Night Runners M20 (+)
188 3:02:34 Stasinski Wojciech (POL) Bia_e Miski Suwa_ki M30 (+)
189 3:02:34 Zych Tomasz (POL) 12tri.pl M20 (+)
190 3:02:35 Amankwah Nyuito (GBR) M20 (+)
191 3:02:45 Ostrowski Tomasz (POL) M30 (+)
192 3:02:46 Bandurowski Andrzej (POL) Kb Spoceni Nowa Sol M40 (+)
193 3:03:00 Sobczak Maciej (POL) Vege Runners M30 (+)
194 3:03:07 Oberzig Tomasz (POL) M30 (+)
195 3:03:11 Tomkow Robert (POL) Fast Foot Opole M40 (+)
196 3:03:11 Nagorski Kamil (POL) Trinergy Team M40 (+)
197 3:03:15 Barbara Jacek (POL) Adidas Running Team Poland M30 (+)
198 3:03:21 Kerszen Maciej (POL) Olimpijczyk Skorzewo M20 (+)
199 3:03:41 Kulis Grzegorz (POL) Mort! M30 (+)
200 3:03:43 Harris Simon (GBR) Beckenham Running Club M40 (+)
201 3:03:51 Ptasznik Grzegorz (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
202 3:03:55 Kopcewicz Tomasz (POL) M30 (+)
203 3:04:01 Molendowski Grzegorz (POL) M30 (+)
204 3:04:09 Gajewski Kamil (POL) Bobr T_uszcz M30 (+)
205 3:04:10 Gumulinski Jakub (POL) M30 (+)
206 3:04:12 Kepinski Tomasz (POL) Play M30 (+)
207 3:04:21 Matecki Krzysztof (POL) P_ock Biega No Age Limit M30 (+)
208 3:04:25 Styczen Piotr (POL) Ckbabcie M30 (+)
209 3:04:28 Koper Adek (GBR) Expedus M50 (+)
210 3:04:31 Maksymiuk Robert (POL) M40 (+)
211 3:04:34 Konkol Kazimierz (POL) M40 (+)
212 3:04:35 Ilecki Jacek (POL) Rtv Euro Agd M30 (+)
213 3:04:35 Fernandez Hermida Antonio (ESP) Club Atletismo Noia M50 (+)
214 3:04:40 Marchewka Jaroslaw (POL) M40 (+)
215 3:04:40 Wiesniak Dariusz (POL) Naprzod M_ociny M30 (+)
216 3:04:43 Dziag Tomasz (POL) M30 (+)
217 3:04:48 Lawenda Rafal (POL) Aks Polonia Warszawa M30 (+)
218 3:04:49 Majewski Tomasz (POL) Wid_orogi M30 (+)
219 3:04:54 Blicharz Pawel (POL) M30 (+)
220 3:04:55 Okrasa Maciej (POL) Warszawiaky M40 (+)
221 3:04:57 Mamczur Filip (POL) Panowie Koledzy M30 (+)
222 3:04:57 Auleytner Janusz (POL) Pko Bp Sa M40 (+)
223 3:04:58 Tylek Rafal (POL) M40 (+)
224 3:05:04 Bryskiewicz Jacek (POL) Lider Winnica M30 (+)
225 3:05:18 Junnila Elina (FIN) Vihti Triathlon F30 (+)
226 3:05:25 Rywacki Emil (POL) Dead On Arrival M30 (+)
227 3:05:30 Dudzinski Piotr (POL) Ku_nia Triathlonu M40 (+)
228 3:05:31 Rajek Sebastian (POL) M30 (+)
229 3:05:33 Malik Mateusz (POL) M30 (+)
230 3:05:43 Danek Bartlomiej (POL) Wizyta.pl Team M40 (+)
231 3:05:46 Szuba Eryk (POL) M40 (+)
232 3:05:55 Bartkowski Zbigniew (POL) M50 (+)
233 3:05:58 Zajankauskas Kasparas (LTU) Neko Runners M30 (+)
234 3:06:00 Wesolowski Mariusz (POL) M30 (+)
235 3:06:02 Skory Wojciech (POL) Skaryszersi M30 (+)
236 3:06:08 Senatorski Piotr (POL) M50 (+)
237 3:06:20 Urmanowski Daniel (POL) M20 (+)
238 3:06:25 Latoszek Waldemar (POL) M30 (+)
239 3:06:28 Adamusiak Slawomir (POL) Zasuwajki M30 (+)
240 3:06:29 Chelmicki Grzegorz (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
241 3:06:36 Brzeski Lukasz (POL) Uvex Sports M30 (+)
242 3:06:37 Borusinski Piotr (POL) Stopa S_upsk M30 (+)
243 3:06:43 Zebrowski Jakub (POL) M20 (+)
244 3:06:49 Schindler Sebastian (POL) Runing Team Zabrze M30 (+)
245 3:06:55 Krawczyk Agnieszka (POL) 12tri.pl F20 (+)
246 3:06:59 Jo_wicki Jakub (POL) Carinii M40 (+)
247 3:06:59 Korpi Hannu (FIN) Sulkavan Sudet M30 (+)
248 3:07:07 Lukaszewicz Jozef (POL) M50 (+)
249 3:07:13 Bulanow Leszek (POL) M40 (+)
250 3:07:14 Godun Eugen (UKR) Rcbnc M20 (+)
251 3:07:15 Dudzinski Marcin (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M30 (+)
252 3:07:16 Wojtas Marek (POL) Supermaraton Kalisz M40 (+)
253 3:07:17 Michalski Robert (POL) Nocne Pi_owanie Agrykoli M30 (+)
254 3:07:22 Tokarski Marcin (POL) Ks Feniks Opoczno M30 (+)
255 3:07:24 Drob Marek (POL) Hotel Drob M20 (+)
256 3:07:24 Tulwin Rafal (POL) Trimachine M20 (+)
257 3:07:25 Pawlowski Tomasz (POL) Team Pleszew M30 (+)
258 3:07:30 Jachacz Maciej (POL) Tu Inter Polska Sa M40 (+)
259 3:07:30 Pietrzak Daniel (POL) M20 (+)
260 3:07:31 Gregorczyk Lukasz (POL) Vege Runners M30 (+)
261 3:07:32 Grzebyta Radoslaw (POL) M40 (+)
262 3:07:34 Israeli Gal (ISR) Beyahad Nuchal M50 (+)
263 3:07:35 Podles Robert (POL) Cobi Poland M50 (+)
264 3:07:41 Trybula Lukasz (POL) M30 (+)
265 3:07:45 Bednarski Piotr (POL) Szuranie.pl M30 (+)
266 3:07:50 Szalkowski Lukasz (POL) Night Runners M30 (+)
267 3:07:54 Budnicki Rafal (POL) Mort! M30 (+)
268 3:07:58 Kasperski Arkadiusz (POL) Akm Olimp Olsztyn/sklepbiegowy.com M40 (+)
269 3:07:59 Szotowicz Sebastian (POL) Szwla Stargard Szczecinski M30 (+)
270 3:08:01 Korba Slawomir (POL) M40 (+)
271 3:08:04 Sworczuk Ireneusz (POL) M50 (+)
272 3:08:09 Nyman Christoffer (FIN) Helsinki Triathlon M30 (+)
273 3:08:11 Walkowski Czarek (POL) Klub Mi_osnikow Biegania Miedzyrzecz M30 (+)
274 3:08:14 Peplak Jaroslaw Szymon (POL) Gameness Konstancin M30 (+)
275 3:08:21 Thorsen Anders (NOR) Bergen Idrettslubb M40 (+)
276 3:08:23 Dubiel Marcin (POL) Biegaj Z Dymkiem M20 (+)
277 3:08:25 Gryglewski Piotr (POL) M20 (+)
278 3:08:29 Sip Tomasz (POL) M30 (+)
279 3:08:33 Pazda-Pozorska Gosia (POL) Nightrunners Slupsk F30 (+)
280 3:08:35 Heller Toma_ (CZE) Hradec Kralove M30 (+)
281 3:08:37 Wo_nica Kuba (POL) M30 (+)
282 3:08:45 Rozanski Krystian (POL) M30 (+)
283 3:08:51 Duch Ludwik (POL) Moto-jelcz Olawa 1980 M50 (+)
284 3:08:57 Kotwa Andrzej (POL) M40 (+)
285 3:08:58 Sternicki Jerzy (POL) M50 (+)
286 3:09:02 Kieronski Robert (POL) M30 (+)
287 3:09:04 Florczak Adam (POL) M30 (+)
288 3:09:11 Scislo Przemyslaw (POL) M40 (+)
289 3:09:13 Gerka Jacek (POL) Klub Orla Bielika M30 (+)
290 3:09:13 Pinkowski Arek (POL) M20 (+)
291 3:09:17 Polonski Andrzej (POL) Biegiem Radom! M40 (+)
292 3:09:26 Jorgensen Jon (NOR) M40 (+)
293 3:09:27 Wilczek Jan (POL) Rafako S.a. M50 (+)
294 3:09:27 Brachman Zdzislaw (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M40 (+)
295 3:09:32 Pietluszenko Dariusz (POL) M30 (+)
296 3:09:34 Gomille Christian (GER) M30 (+)
297 3:09:39 Kucharski Marek (POL) Polska Biega/gazeta Wyborcza M40 (+)
298 3:09:40 Krawczyk Wojciech (POL) Pwc Running Team M20 (+)
299 3:09:42 Krowiak Jacek (POL) Klub Biegacza Fartlek M30 (+)
300 3:09:43 Wroblewski Jacek (POL) M30 (+)
301 3:09:45 Olek Artur (POL) Biegusiem.pl M40 (+)
302 3:09:46 Weinzettel Rudolf (POL) Ks Chrzaszcz M40 (+)
303 3:09:46 Zamojtuk Dawid (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M30 (+)
304 3:09:48 Szuder Przemyslaw (POL) Wtt Warszawa M30 (+)
305 3:09:49 Kowalczyk Marcin (POL) M30 (+)
306 3:09:51 Skrok Krzysztof (POL) Night Runners P_ock M40 (+)
307 3:09:55 Rudnikowski Maciej (POL) M40 (+)
308 3:09:56 Jagielski Maciej (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
309 3:09:58 Cichon Roman (POL) M30 (+)
310 3:10:01 Tyc Miroslaw (POL) Mow Jaworze M30 (+)
311 3:10:03 Matusik Barbara (POL) Bank Bph Runners Team F30 (+)
312 3:10:04 Wasilewski Krzysztof (POL) M30 (+)
313 3:10:09 Szortyka Marcin (POL) M30 (+)
314 3:10:10 Kurek Marcin (POL) M30 (+)
315 3:10:13 Rudnik Krzysztof (POL) M30 (+)
316 3:10:13 Lason Przemyslaw (POL) Uks Dziesiatka Radomsko M20 (+)
317 3:10:17 Wybor Tomasz (POL) Lod_ Running Team M40 (+)
318 3:10:21 Papierski Kamil (POL) Kb Szerszen Olesnica M20 (+)
319 3:10:26 Skrobala Dariusz (POL) M30 (+)
320 3:10:29 Balawender Pawel (POL) M40 (+)
321 3:10:29 Rygalski Maciej (POL) M40 (+)
322 3:10:29 Olender Tomasz (POL) M40 (+)
323 3:10:31 Wicher Dariusz (POL) M40 (+)
324 3:10:47 Lewdorowicz Wojciech (POL) M30 (+)
325 3:10:52 Kuc Marek (POL) M30 (+)
326 3:10:52 Zych Pawel (POL) Allianz Running Team M30 (+)
327 3:10:54 Zmorzynski Jakub (POL) Aletempo M30 (+)
328 3:10:54 Lukaszuk Michal (POL) Dream Run M30 (+)
329 3:11:05 Palacz Piotr (POL) Tl Pogon Ruda Slaska M40 (+)
330 3:11:08 Jablonski Jaroslaw (POL) Uks Trs Susz M40 (+)
331 3:11:10 Gierasimiuk Grzegorz (POL) M30 (+)
332 3:11:13 Muldner Rafal (POL) M40 (+)
333 3:11:15 Tarnowski Maciej (POL) Trucht Tarchomin Team M30 (+)
334 3:11:16 Szewczyk Rafal (POL) M40 (+)
335 3:11:17 Biernacki Rafal (POL) Zuraw Godkowo M20 (+)
336 3:11:19 Janiuk Jaroslaw (POL) M40 (+)
337 3:11:23 Jakubinski Jakub (POL) M30 (+)
338 3:11:32 Sulowska Iwona (POL) Azs Awf Krakow Masters F20 (+)
339 3:11:35 Lemanski Damian (POL) M20 (+)
340 3:11:37 Brzezinski Andrzej (POL) Night Runners Plock M40 (+)
341 3:11:39 Kowalczyk Bartlomiej (POL) Impala M30 (+)
342 3:11:40 Szalapski Tomasz (POL) M30 (+)
343 3:11:46 Lupinski Robert (POL) Biegam Bo Lubie Bia_ystok M40 (+)
344 3:11:47 Wojewodzki Marcin (POL) Warszawa-mokotow M20 (+)
345 3:11:51 Szostak Piotr (POL) Tyskie Browary Ksiazece M30 (+)
346 3:11:52 Lemko Robert (POL) Sam Dla Siebie M40 (+)
347 3:11:54 Witkowski Mariusz (POL) Cslog Grupa M40 (+)
348 3:11:59 Trzebinski Ryszard (POL) Maratonka Grajewo M30 (+)
349 3:12:02 Albecki Witold (POL) Akkus M40 (+)
350 3:12:06 Kuszczyk Edwin (POL) M40 (+)
351 3:12:06 Trabicki Adam (POL) Spree - Czapka Z Glowa M20 (+)
352 3:12:14 Osinski Pawel (POL) Supra Sochaczew M30 (+)
353 3:12:19 Kaminski Zbigniew (POL) Autoneum Maraton Club M40 (+)
354 3:12:25 Topczewski Adrian (POL) M30 (+)
355 3:12:26 Kornaga Janusz (POL) Lks Zdroj Horyniec-zdroj M50 (+)
356 3:12:27 Nowosielski Marek (POL) Biegam Dla Marcinka M60 (+)
357 3:12:43 Nowakowski Bartosz (POL) M30 (+)
358 3:12:44 Zon Wojciech (POL) Ericpol Runtime M30 (+)
359 3:12:48 Litwin Jaroslaw (POL) M50 (+)
360 3:12:49 Maka Slawomir (POL) Klub Kolarski Kk24h Ostro_eka M40 (+)
361 3:12:55 Du Plessis Kevin (GBR) M30 (+)
362 3:12:56 Wasiak Tomasz (POL) M20 (+)
363 3:12:57 Szczyrek Jan (POL) M40 (+)
364 3:12:59 Mitkowski Daniel (POL) Akm Olimp Olsztyn / Sklepbiegowy.com M40 (+)
365 3:13:00 Wojcik Wieslaw (POL) Szwla Stargard Szcz M50 (+)
366 3:13:06 Wolinski Maciej (POL) M30 (+)
367 3:13:07 Payne Phil (GBR) Haywards Heath Harriers M30 (+)
368 3:13:11 Bulka Piotr (POL) M40 (+)
369 3:13:13 Rychter Rafal (POL) M30 (+)
370 3:13:14 Filipczyk Jakub (POL) Masterlease Sport Team M30 (+)
371 3:13:18 Wrona Mariusz (POL) M30 (+)
372 3:13:19 Prugar-Fukowska Paulina (POL) Jacekbiega Running Team F30 (+)
373 3:13:20 Wawrzyniak Marcin (POL) Posnania Tri Team / Run Rak Off M30 (+)
374 3:13:23 Siwirski Robert (POL) Wtt / Trinergy M40 (+)
375 3:13:23 Ogloza Remigiusz (POL) Lks Spartakus Pyrzyce M20 (+)
376 3:13:23 Siatka Piotr (POL) M20 (+)
377 3:13:24 Aniol Gabriel (POL) Teatr Imka M20 (+)
378 3:13:24 Roznowski Dariusz (POL) Czsw M40 (+)
379 3:13:27 Michalowski Jan (POL) K.b. Hermes Gryfino M50 (+)
380 3:13:31 Chmiel Piotr (POL) M40 (+)
381 3:13:31 Jachymek Bartlomiej (POL) The Park Warsaw Running Team M40 (+)
382 3:13:33 Blaszczyk Czeslaw (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M50 (+)
383 3:13:34 Widomski Jaroslaw (POL) M50 (+)
384 3:13:34 Gehr Sebastian (POL) Alfa Laval M30 (+)
385 3:13:34 Polak Bartosz (POL) M30 (+)
386 3:13:36 Bielerzewski Jakub (POL) M40 (+)
387 3:13:37 Pernak Piotr (POL) M40 (+)
388 3:13:38 Wiktorski Lukasz (POL) M30 (+)
389 3:13:40 Oksiedzki Tomasz (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M20 (+)
390 3:13:45 Jasinski Kamil (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M30 (+)
391 3:13:45 Tomaszewski Dawid (POL) Szwla Stargard Szczecinski M30 (+)
392 3:13:46 Kowalski Grzegorz (POL) Pmcg Piaseczno M40 (+)
393 3:13:50 Rutkowski Marcin (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M40 (+)
394 3:13:53 Ciborski Ireneusz (POL) Addict.pl M60 (+)
395 3:13:53 Waternaux Dylan (FRA) M20 (+)
396 3:13:54 Rodzinski Damian (POL) Stopa Slupsk M30 (+)
397 3:13:55 Juszczyk Adam (POL) M20 (+)
398 3:13:55 Czarnota Piotr (POL) Obozybiegowe.pl M30 (+)
399 3:13:56 Michalak Remigiusz (POL) Rozbiegani-zychlin M30 (+)
400 3:13:56 Szostak Slawomir (POL) Truchtacz Garwolin M40 (+)
401 3:13:57 Widlak Janusz (POL) M40 (+)
402 3:13:57 Ziembicki Roman (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M20 (+)
403 3:13:57 Milinski Piotr (POL) Sgh M20 (+)
404 3:13:58 Podeszwa Marek (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M40 (+)
405 3:14:02 Jankowski Sebastian (POL) Wieliszew Heron Team M30 (+)
406 3:14:04 Szewczyk Artur (POL) M40 (+)
407 3:14:09 Bjorneld Olof (SWE) M40 (+)
408 3:14:10 Staszczuk Tomasz (POL) S Brothers Athletics M30 (+)
409 3:14:19 Wisniewski Marcin (POL) M30 (+)
410 3:14:19 Stolarski Krzysztof (POL) M40 (+)
411 3:14:20 Oledzki Szymon (POL) Nyha Iv M30 (+)
412 3:14:20 Bugowski Andrzej (POL) M40 (+)
413 3:14:20 Kociszewski Krzysztof (POL) Warszawiaky M50 (+)
414 3:14:21 Zawadzki Wojciech (POL) M30 (+)
415 3:14:26 Kuta Michal (POL) Castellanus M30 (+)
416 3:14:27 Polawski Michal (POL) M30 (+)
417 3:14:32 Pietrzyk Tomasz (POL) K.b. Sprint Swidwin M30 (+)
418 3:14:32 Krupinski Bogumil (POL) M40 (+)
419 3:14:33 Dziuma Arkadiusz (POL) Swinka Ralka Team M30 (+)
420 3:14:38 Sawicka Anna (POL) Jacekbiega Runningteam F30 (+)
421 3:14:38 Salak Michal (POL) Pko Bp M30 (+)
422 3:14:39 Zgoda Boguslaw (POL) Siemianowice Slaskie M50 (+)
423 3:14:46 Szczepaniak Artur (POL) Sportgas Running Team M40 (+)
424 3:14:49 Malinovic Zeljko (GER) M40 (+)
425 3:14:59 Nichols Kirk (USA) M20 (+)
426 3:15:01 Jakubczyk Damian (POL) M40 (+)
427 3:15:02 Skomorucha Pawel (POL) Ku_nia Triathlonu M30 (+)
428 3:15:05 Lenarczyk Jakub (POL) M30 (+)
429 3:15:09 Kawalkowski Marcin (POL) Phu Rebel Marcin Kawalkowski M30 (+)
430 3:15:10 Laski Patryk (POL) M30 (+)
431 3:15:10 Czekanski Maciej (POL) M30 (+)
432 3:15:26 Blaszczyk Krzysztof (POL) Triathlon Team Wrzesnia M30 (+)
433 3:15:30 Czech Grzegorz (POL) Stowarzyszenie Sportowa Czestochowa M20 (+)
434 3:15:38 Ryba Jakub (POL) M30 (+)
435 3:15:40 Fido Marek (POL) Lechici Zielonka M40 (+)
436 3:15:41 Pascual-Garrido Alejandra (ESP) Cambridge & Coleridge F30 (+)
437 3:15:42 Szczesniak Maciej (POL) Wojskowa Akademia Techniczna M20 (+)
438 3:15:43 Tomaka Boguslaw (POL) M30 (+)
439 3:15:44 Gryszko Artur (POL) M40 (+)
440 3:15:45 Kosiorek Adam (POL) Bsac Mokobody M40 (+)
441 3:15:45 Sikorski Piotr (POL) 4run Team Pila M30 (+)
442 3:15:47 Gac Mariusz (POL) M30 (+)
443 3:15:52 Skora Tomek (POL) Grupa Biegaczy Skorzec Biega M30 (+)
444 3:15:54 Fiuk Sylwester (POL) 4run Pinczow M20 (+)
445 3:16:00 Raczynski Rafal (POL) 3flow Triathlon Team,petralana Fundacja M20 (+)
446 3:16:01 Aslanowicz Marcin (POL) M40 (+)
447 3:16:06 Dufosse Gilles (FRA) Courir Le Monde M30 (+)
448 3:16:10 Baginski Krzysztof (POL) M30 (+)
449 3:16:12 Kluszczynski Rafal (POL) M40 (+)
450 3:16:16 Kojro Bartosz (POL) Narvany M30 (+)
451 3:16:18 Lukomski Janusz (POL) Pko Bp M30 (+)
452 3:16:20 Tauz Andrzej (POL) M30 (+)
453 3:16:24 Olczak Tomasz (POL) M40 (+)
454 3:16:26 Neroda Illia (UKR) M20 (+)
455 3:16:27 Szelag Seweryn (POL) M20 (+)
456 3:16:30 Brzozowski Piotr (POL) Biegajacy Tczew M30 (+)
457 3:16:33 Witkowski Pawel (POL) Wieliszew Heron Team M30 (+)
458 3:16:40 Wybraniec Marek (POL) Intersport M30 (+)
459 3:16:40 Mikolajczak Marek (POL) Pge Gornictwo I Energetyka Konwencjonalna Sa M30 (+)
460 3:16:45 Jaszczerski Piotr (POL) Cslog Grupa M50 (+)
461 3:16:49 Gomolinska Danuta (POL) F40 (+)
462 3:16:52 Sloka Piotr (POL) M30 (+)
463 3:16:55 Wilkowiecki Slawomir (POL) M30 (+)
464 3:16:55 Gorniak Piotr (POL) M20 (+)
465 3:16:58 Gawronski Pawel (POL) M30 (+)
466 3:17:02 Oskwarek Piotr (POL) M20 (+)
467 3:17:03 Dobija Andrzej (POL) M50 (+)
468 3:17:05 Cofur Rafal (POL) M40 (+)
469 3:17:05 Holowacz Krzysztof (POL) Kondycja M30 (+)
470 3:17:06 Sareen Himanshu (IND) M30 (+)
471 3:17:07 Bejgier Edmund (POL) M40 (+)
472 3:17:08 Godlewski Jaroslaw (POL) Run Race Team M40 (+)
473 3:17:18 Wright Chris (POL) M30 (+)
474 3:17:19 Kulawiak Andrzej (POL) M40 (+)
475 3:17:24 Janik Michal (POL) Posz_a Czo_giem M30 (+)
476 3:17:25 Szczepanski Adam (POL) M30 (+)
477 3:17:25 Pecula Miroslaw (POL) M30 (+)
478 3:17:26 Gil Dominika (POL) F20 (+)
479 3:17:28 Fleischer Radoslaw (POL) M40 (+)
480 3:17:29 Sobieszek Seweryn (POL) Infovide-matrix M30 (+)
481 3:17:40 Lowicki Bartosz (POL) M20 (+)
482 3:17:44 Dzingielewski Dariusz (POL) M30 (+)
483 3:17:45 Lomicki Dariusz (POL) P_ock Biega No Age Limit M50 (+)
484 3:17:50 Wiesielowski Jaroslaw (POL) Pekar M40 (+)
485 3:17:51 Gawarski Piotr (POL) B_onie Biega M30 (+)
486 3:17:54 Siemaszko Wojciech (POL) M30 (+)
487 3:18:00 Gorski Slawomir (POL) M40 (+)
488 3:18:03 Krantz-Underland Rune (NOR) Bergen Idrettslubb M40 (+)
489 3:18:03 Wo_niak Mikolaj (POL) Airbike Tri Team / Pwc Running Team M30 (+)
490 3:18:08 Swierkot Pawel (POL) Sciezki Biegowe M20 (+)
491 3:18:10 Przedwojewski Tadeusz (POL) Akm Olimp Olsztyn M40 (+)
492 3:18:12 Halagarda Krzysztof (POL) Pdk M20 (+)
493 3:18:15 Tyburek Michal (POL) M30 (+)
494 3:18:15 Koefoed Thomas (DEN) M30 (+)
495 3:18:15 Szota Wojciech (POL) Maratonczyk.pl M40 (+)
496 3:18:16 Kapitula Marcin (POL) 3w The Best Team M30 (+)
497 3:18:19 Pieckowski Leszek (POL) As Dzia_dowo M30 (+)
498 3:18:24 Ronnerstrand Bjorn (SWE) Torebo Wilde Boars M30 (+)
499 3:18:25 Stefanski Pawel (POL) M30 (+)
500 3:18:30 Narojczyk Arkadiusz (POL) Makow-biega M40 (+)
501 3:18:31 Dabrowski Piotr (POL) Edc Runners M30 (+)
502 3:18:34 Dzierzek Tomasz (POL) M20 (+)
503 3:18:36 Ruszniak Pawel (POL) Krasnystaw Biega M20 (+)
504 3:18:37 Laganowski Adam (POL) Sidor Team M30 (+)
505 3:18:38 Skwarzynski Jacenty (POL) Kb Hermes Gryfino M60 (+)
506 3:18:41 Awrycewicz Roman (POL) M50 (+)
507 3:18:42 Kaczmar Jaroslaw (POL) M20 (+)
508 3:18:50 Wilk Marcin (POL) Wilmar M20 (+)
509 3:18:51 Pysz Grzegorz (POL) Hrmax Zory M40 (+)
510 3:18:52 Borowiec Michal (POL) M30 (+)
511 3:18:53 Forsberg Linus (SWE) Stockholm M40 (+)
512 3:18:54 Daniel Jarek (POL) Martes Sport M30 (+)
513 3:18:54 Szewczyk Jaroslaw (POL) M40 (+)
514 3:18:55 Szewczyk Jaroslaw (POL) M40 (+)
515 3:18:56 Sieniawski Waldemar (POL) M30 (+)
516 3:18:56 Malec Pawel (POL) Cross Rage Ufs Run M30 (+)
517 3:18:56 Palusinski Piotr (POL) M40 (+)
518 3:19:04 Wojtasik Przemyslaw (POL) Rzeczpospolita M40 (+)
519 3:19:06 Walczak Michal (POL) M30 (+)
520 3:19:06 Krolikowski Jerzy (POL) M30 (+)
521 3:19:07 Koszyka Marcin (POL) Klub Dwoch Nog M30 (+)
522 3:19:09 Sawicki Zdzislaw (POL) Yulo Run Team Siedlce M60 (+)
523 3:19:10 Poczewski Pawel (POL) M40 (+)
524 3:19:12 Aksiucik Arkadiusz (POL) Gtech Running Team M30 (+)
525 3:19:15 Sjostrom Tommy (SWE) Hedby M50 (+)
526 3:19:17 Lewandowski Krzysztof (POL) M30 (+)
527 3:19:17 Matysiak Bartlomiej (POL) Jacekbiega Running Team M30 (+)
528 3:19:18 Nijak Zdzislaw (POL) M30 (+)
529 3:19:19 Abucewicz Waldemar (POL) Miejski Klub Sportowy Wladyslawowo M50 (+)
530 3:19:21 Charazka Pawel (POL) M30 (+)
531 3:19:23 Bednarek Piotr (POL) Mocarni M40 (+)
532 3:19:23 Adamczak Zbigniew (POL) Kb Szamotuly M30 (+)
533 3:19:25 Masewicz Grzegorz (POL) Kb Zofanna M30 (+)
534 3:19:29 Dalmata Pawel (POL) M30 (+)
535 3:19:31 Kopacz Marcin (POL) M20 (+)
536 3:19:32 Krolikowski Zbigniew (POL) M50 (+)
537 3:19:34 Janiszewski Jaroslaw (POL) Ks Makow Biega M30 (+)
538 3:19:38 Stelmanski Sebastian (POL) M20 (+)
539 3:19:40 Michalski Piotr (POL) M30 (+)
540 3:19:41 Pogorzelski Daniel (POL) Pgb Sportowa Paczka M30 (+)
541 3:19:43 Korowacki Marcin (POL) Kb Biegambolubie Pas_ek M20 (+)
542 3:19:45 Myszkiewicz Piotr (POL) Cisowianka M30 (+)
543 3:19:46 Banaskiewicz Kamil (POL) Cisowianka M30 (+)
544 3:19:46 Reclawowicz Artur (POL) Szczecin Biega M30 (+)
545 3:19:48 Mojsiewicz Slawomir (POL) M30 (+)
546 3:19:48 Majewski Piotr (POL) Autonomia Mazowiecka M30 (+)
547 3:19:48 Steinmetz Markus (GER) M30 (+)
548 3:19:50 Walasek Lukasz (POL) M30 (+)
549 3:19:56 Loza Dariusz (POL) Ozzw M40 (+)
550 3:19:58 Basher Jonathan (GBR) M20 (+)
551 3:19:59 Krol Ryszard (POL) Wojownik Swiatla Radzyn Podl. M30 (+)
552 3:19:59 Mazurek Robert (POL) M30 (+)
553 3:19:59 Kurowski Maciej (POL) Nationale Nederlanden M30 (+)
554 3:20:00 Matuszak Pawel (POL) Lucky Luki Leszno M30 (+)
555 3:20:01 Mickiewicz Jan (POL) Akademia Biegania Grudziadz M50 (+)
556 3:20:03 Szymczak Miroslaw (POL) M50 (+)
557 3:20:03 Grzejszczyk Sebastian (POL) Rr Runners M20 (+)
558 3:20:05 Puszkarski Sebastian (POL) M30 (+)
559 3:20:05 Ziolkowski Dominik (POL) M30 (+)
560 3:20:09 Dawidek Bartlomiej (POL) Urban Wolves Running Team M20 (+)
561 3:20:13 Pietruszka Katarzyna (POL) Wolsztynski Klub Biegowy F30 (+)
562 3:20:13 Smialkowska Jolanta (POL) F50 (+)
563 3:20:14 Jeruc Lukasz (POL) Biegam Na Tarchominie M30 (+)
564 3:20:16 Pawlowska Anna (POL) F30 (+)
565 3:20:16 Kozakiewicz Ryszard (POL) Ku_nia Triathlonu M40 (+)
566 3:20:16 Mak Stanislav (SVK) He_pa M40 (+)
567 3:20:16 Prusak Mariusz (POL) M40 (+)
568 3:20:20 Makowski Tomasz (POL) M20 (+)
569 3:20:22 Karp Pawel (POL) Accenture M30 (+)
570 3:20:24 Gasior Krzysztof (POL) Fundacja Udaru Mozgu M30 (+)
571 3:20:27 Furman Tomasz (POL) Klub Matiego Jezowe M40 (+)
572 3:20:29 Pogorzelski Krzysztof (POL) M40 (+)
573 3:20:32 Patti Benedetto (ITA) Atletica Mazara M40 (+)
574 3:20:33 Gniot Jacek (POL) Wojskowe Zak_ady Uzbrojenia S.a./akademia Biegania M40 (+)
575 3:20:33 Besser Piotr (POL) Orange Polska / Rohacka.pl M40 (+)
576 3:20:33 Wazny Stanislaw (POL) Akademia Sportu W Lubaczowie M30 (+)
577 3:20:38 Nicholas Aaron (GBR) Eryri Harriers M40 (+)
578 3:20:54 Cichy Ireneusz (POL) M30 (+)
579 3:20:58 Blazutycz Pawel (POL) Ks Krotoszyn M40 (+)
580 3:21:03 Arendt Lukasz (POL) M30 (+)
581 3:21:03 Wegrzyn Rafal (POL) Accelerating Poland M40 (+)
582 3:21:08 Swierczynski Marcin (POL) M20 (+)
583 3:21:08 Kubis Karol (POL) T-mobile Running Team M40 (+)
584 3:21:10 Walasek Przemyslaw (POL) Mks Koby_ka B_yskawica M30 (+)
585 3:21:10 Scribani Francesca (ITA) Cortina D'ampezzo F40 (+)
586 3:21:19 Hirst Fraser (POL) M40 (+)
587 3:21:24 Kazimierczak Waldemar (POL) Kb Promyk Ciechanow M40 (+)
588 3:21:24 Lapinski Tomasz (POL) M30 (+)
589 3:21:25 Juzonis Egidijus (LTU) Na, Pagauk! M30 (+)
590 3:21:25 Koczula Justyna (POL) F30 (+)
591 3:21:27 Kupinski Cezary (POL) Sila Ogra M40 (+)
592 3:21:28 Jajuga Arkadiusz (POL) Rajsport Active Anton Team M40 (+)
593 3:21:28 Kubanek Lukasz (POL) Teamochal M30 (+)
594 3:21:29 Nems Arkadiusz (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M30 (+)
595 3:21:34 Lubera Lukasz (POL) Zadyszka Wo_omin M20 (+)
596 3:21:34 Buczynski Jakub (POL) M20 (+)
597 3:21:35 Lewko Krzysztof (POL) Mimuw M20 (+)
598 3:21:39 Bartosik Marek (POL) Gft Poland M30 (+)
599 3:21:43 Weda Lukasz Napoleone (POL) Klub Biegacza Bia_a Biega/ Ihism Uph Siedlce M30 (+)
600 3:21:44 Kielak Daniel (POL) Albatrosy M30 (+)
601 3:21:46 Sek Tomasz (POL) M30 (+)
602 3:21:47 Sudnik Igor (BLR) Www.igorsudnik.pl M30 (+)
603 3:21:51 Wasiewski Krzysztof (POL) M40 (+)
604 3:21:52 Kaczor Jaroslaw (POL) T-mobile Running Team M40 (+)
605 3:21:52 Sliwa Tomasz (POL) Na Zdrowie Kozienice M30 (+)
606 3:21:54 Glembski Daniel (POL) M30 (+)
607 3:21:58 Pazowski Wieslaw (POL) Klub Biegacza Lubaczow M50 (+)
608 3:22:00 Randl Marcus (AUT) M30 (+)
609 3:22:03 Minuczyc Michal (POL) M30 (+)
610 3:22:03 Stawski Mateusz (POL) M20 (+)
611 3:22:05 Siepietowski Piotr (POL) Art Profi Pl. M40 (+)
612 3:22:11 Jonderko Lukasz (POL) M30 (+)
613 3:22:11 Biegajlo Krystian (POL) M30 (+)
614 3:22:11 Bednarz Adam (POL) Azs Uj M20 (+)
615 3:22:12 Szczepaniuk Jaroslaw (POL) Kb-rebus.pl M40 (+)
616 3:22:13 Pietrzak Romek (POL) M50 (+)
617 3:22:15 Kopczynski Marcin (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora M30 (+)
618 3:22:18 Suminski Mariusz (POL) M30 (+)
619 3:22:18 Wdowiak Wojciech (POL) M40 (+)
620 3:22:18 Kubica Adam (POL) Pedzace Nozyce Bystra M30 (+)
621 3:22:19 Jaroszewicz Krzysztof (POL) Klub Radiolokacji Sportowej M30 (+)
622 3:22:19 Suchowirski Rafal (POL) M30 (+)
623 3:22:20 Leszczynski Michal (POL) Syberian Husky Team M30 (+)
624 3:22:21 Wojciechowicz Jacek (POL) Www.studiotancapasja.pl M30 (+)
625 3:22:22 Wower Bartlomiej (POL) Csc Adventure Academy M30 (+)
626 3:22:26 Kachniewski Miroslaw (POL) M40 (+)
627 3:22:26 Narel Slawomir (POL) M50 (+)
628 3:22:26 Orlicki Michal (POL) Ajo Modlniczka M30 (+)
629 3:22:26 Orlicki Stanislaw (POL) M50 (+)
630 3:22:30 Loo Celene (SIN) F40 (+)
631 3:22:35 Stys Marcin (POL) 2 Mazowiecki Pu_k Saperow M30 (+)
632 3:22:35 Sarniak Michal (POL) M20 (+)
633 3:22:35 Dabrowski Marcin (POL) Obozybiegowe.pl M30 (+)
634 3:22:36 Tkaczyk Piotr (POL) Pzu Sport Team / Azs Uw M20 (+)
635 3:22:42 Strzyczkowski Michal (POL) M40 (+)
636 3:22:43 Wroblewski Jan Marian (POL) Bus 2 Kona M30 (+)
637 3:22:43 Ciesla Elzbieta (POL) Biegajacemalzenstwo.pl F40 (+)
638 3:22:43 Mijas Krzysztof (POL) Kta Pasat Konskie M20 (+)
639 3:22:44 Bobrownicki-Libchen Grzegorz (POL) Bus 2 Kona M50 (+)
640 3:22:44 Moroszczak Bogumil (POL) Pgb Sportowa Paczka / 4run Team Bydgoszcz M40 (+)
641 3:22:45 Kata Wieslaw (POL) M40 (+)
642 3:22:49 Reluga Grzegorz (POL) Celsium M40 (+)
643 3:22:50 Sandegard Anders (SWE) If Kville M40 (+)
644 3:22:52 Idziorek Adrian (POL) Kb Maniac Poznan M40 (+)
645 3:22:53 Swiercz Szymon (POL) M20 (+)
646 3:22:53 Jaskolski Piotr (POL) Night Runners S_upsk M30 (+)
647 3:22:53 Kucharski Damian (POL) Zabiegani Czestochowa M20 (+)
648 3:22:54 Pokotycki Denis (POL) M20 (+)
649 3:22:54 Chorazy Dariusz (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M40 (+)
650 3:22:59 Jonczyk Jakub (POL) Mission Impossible Team M20 (+)
651 3:22:59 Ostapinski Wojtek (POL) M40 (+)
652 3:23:00 Marzec Krystian (POL) Mission Impossible Team M20 (+)
653 3:23:02 Sojkowski Patryk (POL) M20 (+)
654 3:23:02 Jalloh Ibrahim (GBR) M40 (+)
655 3:23:04 Rzeszutko Rafal (POL) Uniqa Runners M20 (+)
656 3:23:09 Raszpla Robert (POL) Serwis Speed M40 (+)
657 3:23:12 Jo_wik Marek (POL) Biegiem Radom ! M40 (+)
658 3:23:13 Kubaszewski Miroslaw (POL) M50 (+)
659 3:23:21 Pawlik Stanislaw (POL) M50 (+)
660 3:23:23 Kazubowski Jacek (POL) 45plus M40 (+)
661 3:23:26 Konczyk Grzegorz (POL) M30 (+)
662 3:23:27 Rejman Marek (POL) M30 (+)
663 3:23:29 Piskorz Michal (POL) Pruszkow M20 (+)
664 3:23:35 Ozimkiewicz Radoslaw (POL) M20 (+)
665 3:23:36 Kuc Wojciech (POL) M30 (+)
666 3:23:37 Mitka Deimantas (LTU) Na, Pagauk! M40 (+)
667 3:23:38 Lech Mikolaj (POL) M20 (+)
668 3:23:39 Maslak Radomil (POL) Pwc Running Team M40 (+)
669 3:23:41 Kolek Maciej (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
670 3:23:42 Fernandez Arufe Francisco (ESP) Club Atletismo Noia M50 (+)
671 3:23:43 Vilas Fernandez Jose Manuel (ESP) Club Atletismo Noia M40 (+)
672 3:23:44 Lauzer Zbigniew (POL) Ultra Beskid Sport M50 (+)
673 3:23:45 Currit Travis (USA) M30 (+)
674 3:23:46 Randak Piotr (POL) Klub Biegajacych Lesnikow M30 (+)
675 3:23:48 Miodonski Piotr (POL) M20 (+)
676 3:23:48 Chmiel Przemyslaw (POL) M30 (+)
677 3:23:51 Borkowski Wojciech (POL) M30 (+)
678 3:23:52 Szyszka Sebastian (POL) Truchtacz.pl M40 (+)
679 3:23:53 Murawski Lukasz (POL) Brodniczaninbiega.pl M30 (+)
680 3:23:56 Pikul Michal (POL) M30 (+)
681 3:23:59 Gembara Andrzej (POL) M30 (+)
682 3:23:59 Papla Ewa (POL) Triathlon X-team F20 (+)
683 3:24:01 Shevchenko Eugenia (UKR) F30 (+)
684 3:24:11 Anders Daniel (POL) M30 (+)
685 3:24:15 Piekarska Aleksandra (POL) F30 (+)
686 3:24:16 Bakowicz Krzysztof (POL) M30 (+)
687 3:24:16 Goodliffe Michael (GBR) Blackburn Road Runners M30 (+)
688 3:24:17 Baranowicz Grzegorz (POL) M40 (+)
689 3:24:19 Brzozowski Czarek (POL) Dead On Arrival M40 (+)
690 3:24:19 Lopez Ortells Francisco Javier (ESP) 42k+ M40 (+)
691 3:24:23 Hruswicki Wojciech (POL) M50 (+)
692 3:24:25 Nic Jakub (POL) M30 (+)
693 3:24:29 Zmorek-Pacak Katarzyna (POL) F20 (+)
694 3:24:33 Mazur Sebastian (POL) M30 (+)
695 3:24:33 Draga Marek (POL) M40 (+)
696 3:24:33 Pierzynski Jan (POL) Nakielski Klub Biegacza M30 (+)
697 3:24:36 Drozdowicz Michal (POL) M40 (+)
698 3:24:37 Dabrowa Kamil (POL) Jedynka Polskie Radio M40 (+)
699 3:24:37 Bieniek Piotr (POL) Deutsche Bank Marathon Team M30 (+)
700 3:24:37 Ziolek Grzegorz (POL) Mpwik M50 (+)
701 3:24:37 Reks Miroslaw (POL) M40 (+)
702 3:24:38 Molenda Kamil (POL) M30 (+)
703 3:24:38 Zaba Michal (POL) M20 (+)
704 3:24:39 Gadek Lukasz (POL) Nn Investment Partners Tfi Running Team M30 (+)
705 3:24:40 Bielanski Tyberiusz (POL) Asseco Active Team M40 (+)
706 3:24:41 Sipiera Tomasz (POL) Lacho Team M40 (+)
707 3:24:43 Karankiewicz Grzegorz (POL) Laczka Team Legnica M30 (+)
708 3:24:45 Laksa Dariusz (POL) Wkb Meta Lubliniec M30 (+)
709 3:24:47 Jalocha Waldemar (POL) M40 (+)
710 3:24:48 Staszowski Jakub (POL) M20 (+)
711 3:24:48 Zimniak Lukasz (POL) Kb Szerszen Olesnica M30 (+)
712 3:24:49 Zwolak Krzysztof (POL) Dom Dziecka Niewidomego Ul.obroncow 24 Saska Kepa M40 (+)
713 3:24:49 Zaleckas _ygimantas (LTU) Taurages Bmk M30 (+)
714 3:24:49 Olszewski Marek (POL) Wolsztynski Klub Biegowy M40 (+)
715 3:24:53 Kulyk Andrii (UKR) Kmrc M30 (+)
716 3:24:55 Czosnowski Krzysztof (POL) M30 (+)
717 3:24:56 Jonik Marcin (POL) M40 (+)
718 3:24:58 Bednarczyk Arkadiusz (POL) Stopa S_upsk M40 (+)
719 3:25:02 Skwarlinski Miroslaw (POL) Hrmax Zory M50 (+)
720 3:25:04 Szymanski Mariusz (POL) Melonio.pl M40 (+)
721 3:25:04 Blaszczak Katarzyna (POL) F20 (+)
722 3:25:05 Zentara Zbigniew (POL) M30 (+)
723 3:25:06 Peterek Anna (POL) Bb Runners F20 (+)
724 3:25:06 Klakulak Robert (POL) Dziki Zeglarz Asfaltu Sie Nie Boi M40 (+)
725 3:25:06 Zugajewicz Dariusz (POL) Krakow - Nowa Huta `tt` M40 (+)
726 3:25:09 Saez Jesus (ESP) M30 (+)
727 3:25:13 Jusewicz Piotr (POL) M30 (+)
728 3:25:15 Gorynski Rafal (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M20 (+)
729 3:25:17 Meissner Pawel (POL) Ambitne Tygrysy M30 (+)
730 3:25:17 Stepniak Cezary (POL) M40 (+)
731 3:25:18 Franczyk Robert (POL) Brzoza Team M40 (+)
732 3:25:18 Kuropatwa Lukasz (POL) Bazant Team - Biegne Dla Syna Po Raz Drugi M20 (+)
733 3:25:20 Filipek Daniel (POL) Rim Tim Team M30 (+)
734 3:25:22 Liberadzki Hubert (POL) Kb Jogger Nowy Dwor Mazowiecki M20 (+)
735 3:25:22 Mandywel Grzegorz (POL) Straz Graniczna M40 (+)
736 3:25:23 Maciejczyk Marcin (POL) M30 (+)
737 3:25:24 Oleniak Jaroslaw (POL) Gedia M40 (+)
738 3:25:24 Pawlak Konrad (POL) Supermaraton Kalisz M30 (+)
739 3:25:24 Kolczynski Jakub (POL) Honda Team M30 (+)
740 3:25:26 Golebiowski Daniel (POL) M30 (+)
741 3:25:26 Czyzewski Rafal (POL) M30 (+)
742 3:25:26 Tokarczyk Daniel (POL) M30 (+)
743 3:25:28 Landstad Kari (NOR) Bearingpoint F20 (+)
744 3:25:28 Marszalek Wladyslaw (POL) Lozka.net M50 (+)
745 3:25:33 Zalecki Zbigniew (POL) Team Kopec M40 (+)
746 3:25:39 Sarnowski Mariusz (POL) Sarengroup M40 (+)
747 3:25:41 Gronau Maciej (POL) M30 (+)
748 3:25:42 Luczynski Michal (POL) M40 (+)
749 3:25:43 Rudnicki-Matracki Artur (POL) Biegiemradom! M40 (+)
750 3:25:44 Domaradzki Dariusz (POL) M50 (+)
751 3:25:46 Kurczab Justyna (POL) F20 (+)
752 3:25:46 Kierkowski Przemyslaw (POL) M30 (+)
753 3:25:48 Maliszewski Jacek (POL) Energotel.pl M40 (+)
754 3:25:49 Bogunia Grzegorz (POL) M30 (+)
755 3:25:49 Zinko Tomasz (POL) M20 (+)
756 3:25:50 Zajac Boguslaw (POL) M30 (+)
757 3:25:50 Szumilo Michal (POL) Lysy 666 Team M30 (+)
758 3:25:51 Kwiecinski Rafal (POL) M40 (+)
759 3:25:54 Bogucki Marcin (POL) M20 (+)
760 3:25:56 Shryock Christopher (USA) M30 (+)
761 3:25:56 Sulej Piotr (POL) M30 (+)
762 3:25:59 Pacho Sylwester (POL) M40 (+)
763 3:26:02 Ochocki Pawel (POL) Wujek Biega M40 (+)
764 3:26:04 Szterner Bartosz (POL) M20 (+)
765 3:26:06 Wisniewski Dariusz (POL) Alior Running Team M20 (+)
766 3:26:08 Sienicki Marcin (POL) M30 (+)
767 3:26:09 Zieminski Adam (POL) M40 (+)
768 3:26:09 Pietrzak Piotr (POL) Teczowa Sztafeta M40 (+)
769 3:26:12 Pakula Radoslaw (POL) Policja M40 (+)
770 3:26:13 Slomczynski Bartosz (POL) 10 Opolska Brygada Logistyczna M30 (+)
771 3:26:14 Matyskiel Krzysztof (POL) Night Runners Warszawa Albatrosy M40 (+)
772 3:26:15 Mielniczuk Miroslaw (POL) M40 (+)
773 3:26:16 Pieczora Monika (POL) Biegampolodzi.pl F40 (+)
774 3:26:18 Zych Mariusz (POL) M30 (+)
775 3:26:19 Mazur Dariusz (POL) M40 (+)
776 3:26:22 Michalak Waldemar (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M40 (+)
777 3:26:23 Hryszko Pawel (POL) Nadaktywni Bia_ystok M20 (+)
778 3:26:23 Jones Robert (GBR) Trent Park M50 (+)
779 3:26:24 Pankowski Tomasz (POL) Baltic-star M40 (+)
780 3:26:26 Kociuba Przemyslaw (POL) Ksiazat Pomorskich Team Szczecin M20 (+)
781 3:26:27 Pedzich Daniel (POL) M30 (+)
782 3:26:29 Smolinski Pawel (POL) Rugby Klub Sanok M30 (+)
783 3:26:29 Kurowski Maciej (POL) M30 (+)
784 3:26:31 Jedrzejczak Lukasz (POL) M30 (+)
785 3:26:31 Borowska Dorota (POL) Wkurw_team F30 (+)
786 3:26:31 Abramczuk Jakub (POL) 100hrmax.pl M30 (+)
787 3:26:33 Michalkiewicz Wojciech (POL) Wsowlad M40 (+)
788 3:26:33 Tymicki Zbigniew (POL) Entre.pl Team M40 (+)
789 3:26:34 Sycz Adam (POL) M30 (+)
790 3:26:35 Olszewski Marcin (POL) Torus Triathlon Team M30 (+)
791 3:26:41 Chronowski Waldemar (POL) Mila/biegajacy Tczew M50 (+)
792 3:26:43 Cwiklewski Lukasz (POL) Veganowy Pan Banan, Vege Runners M30 (+)
793 3:26:46 Nowak Piotr (POL) M30 (+)
794 3:26:47 Kunisz Piotr (POL) M20 (+)
795 3:26:50 Visala Petri (FIN) Finland M50 (+)
796 3:26:51 Wieczorek Mariusz (POL) M30 (+)
797 3:26:52 Kaminski Waldemar (POL) M20 (+)
798 3:26:52 Siuda Piotr (POL) M30 (+)
799 3:26:56 Szulc Krzysztof (POL) Night Runners M40 (+)
800 3:26:56 Mich Janusz (POL) M20 (+)
801 3:26:58 Lundquist Kasia (POL) Revolution Running F30 (+)
802 3:26:58 Kajak Miroslaw (POL) Truchtacz.pl M50 (+)
803 3:26:58 Kaminski Kamil (POL) Runnersclub.pl M20 (+)
804 3:26:59 Balcerzak Bogdan (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M50 (+)
805 3:27:00 Ristaniemi Eetu (FIN) M30 (+)
806 3:27:00 Kosiol Andrzej (POL) Wkw Wiadrus M50 (+)
807 3:27:00 Michalek Dariusz (POL) Lumbago Team M40 (+)
808 3:27:01 Gawlak Pawel (POL) Warszawa M40 (+)
809 3:27:02 Kielak Leszek (POL) Rozbiegany Sulejowek M20 (+)
810 3:27:02 Maciejowska-Wojcik Justyna (POL) F40 (+)
811 3:27:05 Zalewski Michal (POL) M30 (+)
812 3:27:07 Wrobel Marek (POL) M40 (+)
813 3:27:08 Jul Daniel (POL) M20 (+)
814 3:27:09 Wilbik Joanna (POL) Pomorze Biega I Pomaga F30 (+)
815 3:27:12 Love Peter (CAN) M40 (+)
816 3:27:13 Cisak Jarek (POL) Jungheinrich Team M50 (+)
817 3:27:14 Kilinski Jacek (POL) M40 (+)
818 3:27:17 Goralski Roman (POL) M40 (+)
819 3:27:22 Pociech Marek (POL) M50 (+)
820 3:27:25 Polchlopek Marcin (POL) M30 (+)
821 3:27:25 Chwalek Aleksander (POL) Jungheinrich Team M30 (+)
822 3:27:25 Zok Karol (POL) M30 (+)
823 3:27:26 Szabat Wieslaw (POL) M50 (+)
824 3:27:27 Kubiak Adam (POL) Biegam Bo Krzyczy M40 (+)
825 3:27:27 Mirek Grzegorz (POL) Move Studio M30 (+)
826 3:27:27 Kowalski Szymon (POL) M30 (+)
827 3:27:27 Zmijewski Robert (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac. M30 (+)
828 3:27:28 Richetto Mattia (GBR) M30 (+)
829 3:27:31 Dziadura Zenon (POL) Witar Tarnobrzeg M60 (+)
830 3:27:32 Finfando Zbigniew (POL) Bssg M40 (+)
831 3:27:34 Krawczyk Tomasz (POL) M30 (+)
832 3:27:42 Wardzinski Rafal (POL) M30 (+)
833 3:27:43 Gajewski Grzegorz (POL) Akademia Biegania M30 (+)
834 3:27:44 Grzeszczak Marek (POL) M60 (+)
835 3:27:45 Safranow Marcin (POL) Motosyberia.com M30 (+)
836 3:27:47 Rak Lukasz (POL) Passion Power Pedal M30 (+)
837 3:27:48 Dolega Slawomir (POL) M30 (+)
838 3:27:52 Mallis Ioannis (GRE) Milos Runners M30 (+)
839 3:27:53 Zdrowowicz Adam (POL) M30 (+)
840 3:27:54 Bugaj Marcin (POL) Arovane M40 (+)
841 3:27:54 Radomski Kazimierz (POL) Kb-rebus.pl M50 (+)
842 3:27:55 Mlynczyk Lukasz (POL) M30 (+)
843 3:27:57 Swistek Dariusz (POL) Wieliszew Heron Team M40 (+)
844 3:27:58 Myslinski Marcin (POL) Bb Bgk M20 (+)
845 3:27:59 Mosur Kamil (POL) M30 (+)
846 3:28:02 Wronski Michal (POL) M20 (+)
847 3:28:05 Badowski Jerzy (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
848 3:28:07 Kokot Marcin (POL) Kb Aktywni Konin M20 (+)
849 3:28:11 Orlinski Tomasz (POL) M30 (+)
850 3:28:13 Boruszewska Beata (POL) F30 (+)
851 3:28:14 Ciupek Jerzy (POL) M50 (+)
852 3:28:14 Szpakowski Zbigniew (POL) Bez Klubu M40 (+)
853 3:28:15 Boguta Ala + Gawel (POL) Luxmed M30 (+)
854 3:28:15 Brankiewicz Marcin (POL) M20 (+)
855 3:28:15 Argyrou Adonis (CYP) Dromea Racing M30 (+)
856 3:28:17 Manista Cezary (POL) M30 (+)
857 3:28:21 Zajac Adam (POL) Speleoklub Dabrowa Gornicza M30 (+)
858 3:28:23 Sienkiewicz Wojciech (POL) Orange Polska M40 (+)
859 3:28:24 Petelewicz Piotr (POL) Mbank M30 (+)
860 3:28:26 Koscianski Adam (POL) M30 (+)
861 3:28:27 Radzimowski Sylwester (POL) Medicover Runners M30 (+)
862 3:28:28 Fabisiak Andrzej (POL) Rozbiegany Sulejowek M50 (+)
863 3:28:28 Geva Alon (ISR) Interval M40 (+)
864 3:28:30 Bialek Olaf (POL) Megatel. Com. Pl M50 (+)
865 3:28:30 Parzyszek Marcin (POL) White Star Running Team M30 (+)
866 3:28:32 Belica Krzysztof (POL) M50 (+)
867 3:28:35 Parsons Alan (GBR) Witc M30 (+)
868 3:28:35 Rzepka Jacek (POL) Trirun.pl M20 (+)
869 3:28:38 Polak Krzysztof (POL) Fiordy.com M30 (+)
870 3:28:38 Zolad_ Piotr (POL) M20 (+)
871 3:28:39 Wieczorkiewicz Adam (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M20 (+)
872 3:28:39 Korona Jan (POL) M60 (+)
873 3:28:40 Cygan Piotr (POL) Trenerosobistywroclaw.pl M40 (+)
874 3:28:41 Wysocki Marcin (POL) 12tri.pl M30 (+)
875 3:28:45 Kicun Maciej (POL) Night Runners M30 (+)
876 3:28:46 Kucharski Piotr (POL) 12tri.pl M40 (+)
877 3:28:46 Prusalowicz Jerzy (POL) M50 (+)
878 3:28:47 Sokalski Grzegorz (POL) M30 (+)
879 3:28:47 Ostrowski Dariusz (POL) M30 (+)
880 3:28:48 Dziekan Anna (POL) Runfollowme.pl F30 (+)
881 3:28:49 Gora Adam (POL) M20 (+)
882 3:28:49 Janiec Mateusz (POL) Triwawa M30 (+)
883 3:28:52 Okuniewski Marcin (POL) Www.pomagamynatalii.pl M30 (+)
884 3:28:52 Chylak Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M40 (+)
885 3:28:52 Tomaszewski Przemyslaw (POL) M40 (+)
886 3:28:53 Horala Hanna (POL) F30 (+)
887 3:28:55 Bieniak Krzysztof (POL) Akb Mort M40 (+)
888 3:28:56 Hollingbury Allegra (CAN) F20 (+)
889 3:28:56 Wasielewski Sebastian (POL) Mandela Lajt Paler Tim M40 (+)
890 3:28:57 Debski Wlodzimierz (POL) Rwt W Bydgoszczy M40 (+)
891 3:28:58 Galek Janusz (POL) M40 (+)
892 3:28:59 Planeta Marcin (POL) Witar Tarnobrzeg M40 (+)
893 3:29:02 Karski Pawel (POL) M30 (+)
894 3:29:05 Krolikowski Wojciech (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M40 (+)
895 3:29:06 Bobak Krzysztof (POL) Druzyna Szpiku Sitech M40 (+)
896 3:29:06 Sliwiak Justyna (POL) F20 (+)
897 3:29:09 Zoltowski Maciej (POL) T-mobile Running Team M40 (+)
898 3:29:10 Chwojnicki Janusz (POL) M40 (+)
899 3:29:11 Samul Grzegorz (POL) Szpital Praski M30 (+)
900 3:29:11 Oleksiak Marek (POL) Kb Chrzesne M30 (+)
901 3:29:12 Grochowska Joanna (POL) F30 (+)
902 3:29:13 Gross Rafal (POL) M40 (+)
903 3:29:15 Magier Mariusz (POL) M40 (+)
904 3:29:15 Bojanowicz Piotr (POL) M40 (+)
905 3:29:18 Szastak Dominik (POL) M30 (+)
906 3:29:18 Rogulski Adam (POL) M20 (+)
907 3:29:20 Aniolek Jan (POL) M30 (+)
908 3:29:22 Garcia Rodriguez Ivan (MEX) Radisson Blu Krakow M30 (+)
909 3:29:22 Walesiak Wojciech (POL) Rembertow Team M30 (+)
910 3:29:22 Fey-Hansen Kasper (ALG) Spar Nord M30 (+)
911 3:29:23 Prokopiuk Robert (POL) M40 (+)
912 3:29:23 Sadowy-Sadowski Tomasz (POL) M20 (+)
913 3:29:24 Broniek Wojciech (POL) M40 (+)
914 3:29:25 Szubzda Adam (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M30 (+)
915 3:29:26 Koscielniak Robert (POL) Tkkf Koszalin M50 (+)
916 3:29:32 Lesniak Tomasz (POL) At Team M40 (+)
917 3:29:32 Goreczny Michal (POL) Bystronic Polska M30 (+)
918 3:29:33 Grzelinski Michal (POL) Beko Team M30 (+)
919 3:29:33 Michalczyk Tomasz (POL) White Star Real Estate Running Team M30 (+)
920 3:29:37 Wasicki Jacek (POL) Stopa Slupsk M40 (+)
921 3:29:37 Rybak Wawrzyniec (POL) Biegajacy Tczew M30 (+)
922 3:29:37 Herman Marcin (POL) M30 (+)
923 3:29:38 Abrahamowicz Jakub (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M20 (+)
924 3:29:38 Pastwa Marek (POL) Vanilla Sport Team M50 (+)
925 3:29:39 Pesta Rafal (POL) M40 (+)
926 3:29:39 Socha Grzegorz (POL) M20 (+)
927 3:29:41 Leszczynski Cezary (POL) Seth Quorthon Club M40 (+)
928 3:29:42 Lesniak Marian (POL) Azs-awf Krakow Masters M60 (+)
929 3:29:42 Chojnacki Maciej (POL) Night Runners M30 (+)
930 3:29:42 Jackiewicz Miroslaw (POL) M40 (+)
931 3:29:42 Nilsson Staffan (SWE) Glans Is M40 (+)
932 3:29:43 Liber Piotr (POL) The Luzers M30 (+)
933 3:29:43 Wojdat Lech (POL) Kbp Pasja M60 (+)
934 3:29:44 Korbik Mikolaj (POL) Druzyna Szpiku M20 (+)
935 3:29:46 Maciaszczyk Karol (POL) M30 (+)
936 3:29:50 Golofit Marlena (POL) F40 (+)
937 3:29:52 Kepinski Rafal (POL) Klub Biegaczy Jysk M30 (+)
938 3:29:53 Ja_niewicz Artur (POL) Maligna M30 (+)
939 3:29:55 Zaczyk Marcin (POL) M40 (+)
940 3:29:56 Jablonowski Janusz (POL) Narodowy Bank Polski M40 (+)
941 3:29:56 Kurdwanowski Jerzy (POL) M30 (+)
942 3:29:57 Gorecki Pawel (POL) M40 (+)
943 3:29:58 Kosma Michal (POL) Samotny M20 (+)
944 3:29:59 Hayler Peter (GER) Running Company M40 (+)
945 3:30:01 Filip Jiri (CZE) M40 (+)
946 3:30:04 Debski Krzysztof (POL) M50 (+)
947 3:30:10 Bzura Jacek (POL) Osir Bemowo/im 2010 M40 (+)
948 3:30:11 Hajdukiewicz Grzegorz (POL) Biegajaca Kura M30 (+)
949 3:30:11 Matuszny Wojciech (POL) Getrun M30 (+)
950 3:30:13 Kielbaszewski Jaroslaw (POL) Rkb Hajnowka M50 (+)
951 3:30:13 Majak Krzysztof (POL) Pzu Sport Team M20 (+)
952 3:30:14 Wasiewicz Adam (POL) Polsat Biega M30 (+)
953 3:30:14 Solecki Michal (POL) Bbl Torun M30 (+)
954 3:30:14 Jeruzal Agnieszka (POL) F30 (+)
955 3:30:14 Ilczyszyn Krzysztof (POL) M30 (+)
956 3:30:14 Surdyn Damian (POL) M40 (+)
957 3:30:16 Stubinski Leszek (POL) M30 (+)
958 3:30:16 Rachwal Jacek (POL) M40 (+)
959 3:30:17 Alchimowicz Krzysztof (POL) Pmcg Piaseczno M40 (+)
960 3:30:18 Klinkusz Adrian (POL) Stmarkos Nrslupsk M30 (+)
961 3:30:19 Filipowicz Joanna (POL) F40 (+)
962 3:30:20 Mazurkiewicz Krzysztof (POL) M40 (+)
963 3:30:23 Wojcik Piotr (POL) Play M20 (+)
964 3:30:23 Komar Andrzej (POL) M30 (+)
965 3:30:25 Bogacki Andrzej (POL) Kb Mckis Jaworzno M50 (+)
966 3:30:27 Krystyan Tomasz (POL) M40 (+)
967 3:30:28 Wojcicki Marcin (POL) M30 (+)
968 3:30:31 Grochowski Wojciech (POL) M30 (+)
969 3:30:31 Kozlowski Adam (POL) M20 (+)
970 3:30:31 Greda Piotr (POL) Biegajacy S_oik M30 (+)
971 3:30:32 Oleszek Boleslaw (POL) M50 (+)
972 3:30:32 Marcinkiewicz Mariusz (POL) Pro-mile Lod_ M30 (+)
973 3:30:32 Figurowicz Jerzy (POL) Samotny Wilk M50 (+)
974 3:30:33 Macuk Maciej (POL) M40 (+)
975 3:30:33 Giba Jacek (POL) M40 (+)
976 3:30:33 Jakubczyk Dariusz (POL) Ckbabcie M30 (+)
977 3:30:34 Zgiet Radoslaw (POL) M40 (+)
978 3:30:34 Rowinski Maciej (POL) M20 (+)
979 3:30:35 Banasiak Marcin (POL) M40 (+)
980 3:30:35 Daebernitz Sven (GER) Nachterstedt M40 (+)
981 3:30:35 Blazejewski Lukasz (POL) M20 (+)
982 3:30:36 Brodzik Radoslaw (POL) Druzyna Gazety M30 (+)
983 3:30:36 Rzeszutko Aleksandra (POL) Mbank F30 (+)
984 3:30:38 Abram Przemyslaw (POL) Polski Klub Mtb M40 (+)
985 3:30:38 Ksiazyk Marcin (POL) Serock Biega Z Hotelem Narvil M30 (+)
986 3:30:38 Frydrych Piotr (POL) M40 (+)
987 3:30:39 Adamus Lukasz (POL) Keckie Harpagany M20 (+)
988 3:30:40 Lowigus Michal (POL) M20 (+)
989 3:30:40 Kwasny Piotr (POL) M30 (+)
990 3:30:40 Wojciechowski Piotr (POL) M40 (+)
991 3:30:41 Szymaniak Pawel (POL) Danfoss M30 (+)
992 3:30:41 Mitosek Barbara (POL) F30 (+)
993 3:30:42 Lis Jakub (POL) Chooligani Jezusa Running Team M40 (+)
994 3:30:43 Sadowski Pawel (POL) Stopa S_upsk M30 (+)
995 3:30:44 Garnek Bartlomiej (POL) M20 (+)
996 3:30:44 Sliwiak Jakub (POL) M20 (+)
997 3:30:46 Kludkiewicz Tomasz (POL) M30 (+)
998 3:30:47 Mielczarek Michal (POL) M30 (+)
999 3:30:48 Sznajder Tomek (POL) M30 (+)
1000 3:30:49 Kaminski Waldemar (POL) Ultra Slow Team M40 (+)
1001 3:30:49 Loczewski Pawel (POL) M50 (+)
1002 3:30:50 Blaszkowski Michal (POL) M30 (+)
1003 3:30:51 Golebiowski Robert (POL) M40 (+)
1004 3:30:51 Pierzchala Piotr (POL) M30 (+)
1005 3:30:51 Swiercz Jacek (POL) Byledobiec Anin M40 (+)
1006 3:30:51 Pytlak Pawel (POL) M30 (+)
1007 3:30:52 Bartnicka Roza (POL) F20 (+)
1008 3:30:52 Wo_niak Krzysztof (POL) Rwe It Running Team M30 (+)
1009 3:30:52 Trembecki Tomasz (POL) Kalinska Team M40 (+)
1010 3:30:53 Dygdon Przemyslaw (POL) Accenture M40 (+)
1011 3:30:54 Lipinski Jacek (POL) M40 (+)
1012 3:30:54 Kuzminski Bartosz (POL) M30 (+)
1013 3:30:54 Mucha Cezary (POL) Sne Bytom Biegam Z Jezusem M30 (+)
1014 3:30:55 Jaworski Marcin (POL) Jaworski Team M30 (+)
1015 3:30:55 Mazurek Michal (POL) Wola Karczewska M40 (+)
1016 3:30:58 Krzysztoszek Maciej (POL) M30 (+)
1017 3:31:00 Cynowski Maciej (POL) Klub Biegacza Rtv Euro Agd M30 (+)
1018 3:31:00 Signerski Remigiusz (POL) Klub Sportowy Xtri.pl M30 (+)
1019 3:31:01 Aniol Michal (POL) M20 (+)
1020 3:31:01 Michalski Damian (POL) Alior Running Team M30 (+)
1021 3:31:04 Potasinski Pawel (POL) Smashing Papkins M30 (+)
1022 3:31:06 Borc Piotr (POL) Akademia Biegania Grudziadz M40 (+)
1023 3:31:06 Ara_ny Zbigniew (POL) Trucht Tarchomin Team M40 (+)
1024 3:31:06 Knychas Darek (POL) Kb Ergo M40 (+)
1025 3:31:09 Biernacki Andrzej (POL) Kb 42.2 Lipiany M30 (+)
1026 3:31:11 Nowak Sebastian (POL) M20 (+)
1027 3:31:11 Urbanski Aleksander (POL) Kw Torun M30 (+)
1028 3:31:14 Biedka Marcin (POL) Kkb Mosir Krosno/ Km Psp Krosno M20 (+)
1029 3:31:15 Wasielewski Jakub (POL) M40 (+)
1030 3:31:15 Rak Mariusz (POL) Pro-run Wroc_aw M30 (+)
1031 3:31:15 Lammel Pawel (POL) M40 (+)
1032 3:31:20 Borysiuk Arkadiusz (POL) Klub Biegacza Kamien Pomorski M20 (+)
1033 3:31:23 Posman Rafal (POL) M30 (+)
1034 3:31:25 Niedzielski Andrzej (POL) Bielanski Klub Karate Kyokushin (bkkk) M40 (+)
1035 3:31:26 Sadurski Krzysztof (POL) Carinii M40 (+)
1036 3:31:26 Baran Michal (POL) Jw 4808 M20 (+)
1037 3:31:28 Butkiewicz Wojciech (POL) M30 (+)
1038 3:31:29 Hazucha Jan (SVK) Statika Zvolen M70 (+)
1039 3:31:30 Czerwiec Andrzej (POL) M30 (+)
1040 3:31:30 Zolnierowicz Michal (POL) Grupa Serock Biega Z Hotelem Narvil Conference&spa M40 (+)
1041 3:31:30 Goliat Damian (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M30 (+)
1042 3:31:31 Drzazga Tomasz (POL) M30 (+)
1043 3:31:31 Zajac Jan (POL) M20 (+)
1044 3:31:34 Kepka Adam (POL) M50 (+)
1045 3:31:34 Kuna Pawel (POL) M30 (+)
1046 3:31:39 Orlowski Ernest (POL) M30 (+)
1047 3:31:41 Dolinski Adam (POL) Kb Legionowo M30 (+)
1048 3:31:42 Stankiewicz Wiktor (POL) M30 (+)
1049 3:31:43 Kacprzyk Pawel (POL) Biegam Na Tarchominie M30 (+)
1050 3:31:47 Maczewski Michal (POL) Pspo M40 (+)
1051 3:31:48 Grzeskowiak Anna (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe F30 (+)
1052 3:31:50 Szyszkowski Wlodzimierz (POL) M40 (+)
1053 3:31:52 MOgelsvang Jens (DEN) M40 (+)
1054 3:31:52 Jamroz Wojciech (POL) Kw Gliwice M40 (+)
1055 3:31:57 Reszka Marek (POL) Sklep Biegacza Lublin M20 (+)
1056 3:31:57 Carter Jonathan (POL) M30 (+)
1057 3:31:57 Rosa Krzysztof (POL) Zabiegani Czestochowa M40 (+)
1058 3:31:59 Cyganek Arkadiusz (POL) M40 (+)
1059 3:32:01 Singh Anant (USA) M40 (+)
1060 3:32:01 Maciejewski Tomasz (POL) M40 (+)
1061 3:32:04 Juodi_ius Evaldas (LTU) Na, Pagauk! M40 (+)
1062 3:32:06 Cieslak Robert (POL) M30 (+)
1063 3:32:09 Kurek Piotr (POL) M30 (+)
1064 3:32:11 Fik Tomasz (POL) Niezrzeszeni.pl M20 (+)
1065 3:32:11 Bebelski Rafal (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
1066 3:32:12 Vesterinen Timo (FIN) M40 (+)
1067 3:32:13 Glowacki Tomasz (POL) M40 (+)
1068 3:32:13 Rytel Marcin (POL) Aks Polonia Warszawa M20 (+)
1069 3:32:14 Jaskulski Arkadiusz (POL) Runner`s Power M40 (+)
1070 3:32:15 Konarski Andrzej (POL) M30 (+)
1071 3:32:16 Redlicki Grzegorz (POL) M50 (+)
1072 3:32:16 Filipiak Sebastian (POL) M20 (+)
1073 3:32:19 Chyc Witold (POL) M40 (+)
1074 3:32:20 Danielski Kamil (POL) At Team M30 (+)
1075 3:32:22 Stepniowska Ewelina (POL) Pro-run Wroc_aw F30 (+)
1076 3:32:24 Malek Mariusz (POL) M40 (+)
1077 3:32:24 Jakubowski Adam (POL) Colliers International M30 (+)
1078 3:32:24 Averin Pavel (RUS) M20 (+)
1079 3:32:25 Cieloch Adam (POL) M20 (+)
1080 3:32:26 Bednarczyk Tomasz (POL) M20 (+)
1081 3:32:27 Iizuka Yuko (JPN) Yokogawa Runners M50 (+)
1082 3:32:28 Hagen Marta (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki F20 (+)
1083 3:32:29 Mioduszewski Pawel (POL) Lowcy Kilometrow M30 (+)
1084 3:32:29 Zakrzewski Krzysztof (POL) Km Aktywni Sochaczew M20 (+)
1085 3:32:33 Stodolny Krzysztof (POL) M50 (+)
1086 3:32:33 Grzesik Jadwiga (POL) Ko_obrzeg Biega F30 (+)
1087 3:32:36 Paszkiel Sebastian (POL) M40 (+)
1088 3:32:37 Ruranski Maciej (POL) M20 (+)
1089 3:32:37 Nowak Dariusz (POL) M40 (+)
1090 3:32:38 Burzynski Aleksander (POL) Stopa S_upsk M30 (+)
1091 3:32:42 Halagiera Michal (POL) M30 (+)
1092 3:32:43 Kluczynski Jaroslaw (POL) M50 (+)
1093 3:32:43 Mosiolek Monika (POL) Biegne,zeby Bartek Mog_ Biegac F30 (+)
1094 3:32:43 Minczyk Piotr (POL) Family Minczyk M40 (+)
1095 3:32:45 Greenbaum Janno (EST) M40 (+)
1096 3:32:47 Drozak Tomasz (POL) M30 (+)
1097 3:32:48 Baranski Piotr (POL) M30 (+)
1098 3:32:48 Szypula Wojtek (POL) M40 (+)
1099 3:32:49 Jeleniewski Pawel (POL) M20 (+)
1100 3:32:54 Trzonkowski Konrad (POL) Plus Bank S.a. M30 (+)
1101 3:32:59 Langer Waldemar (POL) Wsowl M40 (+)
1102 3:33:00 Filipowski Jacek (POL) M30 (+)
1103 3:33:02 Wo_niak Grzegorz (POL) M40 (+)
1104 3:33:04 Kociel Jaroslaw (POL) M40 (+)
1105 3:33:04 Berganski Michal (POL) M30 (+)
1106 3:33:06 Wisniewski Miroslaw (POL) Kb Florian Zajaczki Drugie M30 (+)
1107 3:33:07 Wojtylak Krzysztof (POL) M50 (+)
1108 3:33:08 Kwiecinski Michal (POL) M40 (+)
1109 3:33:09 Stefanczyk Przemyslaw (POL) M40 (+)
1110 3:33:10 Chylewski Pawel (POL) M30 (+)
1111 3:33:14 Bajkowski Sebastian (POL) M20 (+)
1112 3:33:14 Skowron Piotr (POL) Asap Runners M30 (+)
1113 3:33:14 Filipowicz Basia (POL) F30 (+)
1114 3:33:16 Dziopa-Kan Anna (POL) Bbl Zagan F30 (+)
1115 3:33:16 Ochocki Michal (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
1116 3:33:16 Augustyniak Mariusz (POL) M40 (+)
1117 3:33:16 Ivz_ns Roberts (LAT) Ogre M40 (+)
1118 3:33:17 Jankowski Tomasz (POL) Tata Lebiega M30 (+)
1119 3:33:20 Dlugosz Marcin (POL) M20 (+)
1120 3:33:21 Lata Piotr (POL) M40 (+)
1121 3:33:23 Szymaniak Bartosz (POL) M30 (+)
1122 3:33:25 Purzynski Pawel (POL) M20 (+)
1123 3:33:25 Stanek Benedykt (POL) Nauczyciel Nie Zrzeszony M50 (+)
1124 3:33:25 Ciolkowski Kamil (POL) M20 (+)
1125 3:33:25 Czyzowski Marek (POL) Zsz Nr 2 Minsk Mazowiecki M30 (+)
1126 3:33:25 Lukaszuk Krzysztof (POL) Nieformalne Biegi Bachmackiej M40 (+)
1127 3:33:26 Lange Beata-Agata (POL) Bi_goraj Biega F30 (+)
1128 3:33:26 Sosna Andrzej (POL) M40 (+)
1129 3:33:27 Domanski Jerzy (POL) M50 (+)
1130 3:33:28 Medes Marcin (POL) M30 (+)
1131 3:33:29 Mrozowski Pawel (POL) Kb Orange Polska M40 (+)
1132 3:33:30 Niwinski Jakub (POL) M30 (+)
1133 3:33:31 Dabrowa Andrzej (POL) Lovo M40 (+)
1134 3:33:31 Sieklucki Robert (POL) M40 (+)
1135 3:33:31 Wojtowicz Pawel (POL) Biegajznami.pl M30 (+)
1136 3:33:32 Marciniak Edyta (POL) Supermaraton Kalisz, Kmp Kalisz F30 (+)
1137 3:33:33 Wisniewski Lukasz (POL) Druzyna Gazety Zielona Gora M30 (+)
1138 3:33:35 Formela Maciek (POL) Alior Running Team M20 (+)
1139 3:33:36 Bojarowski Piotr (POL) Team Kopec M40 (+)
1140 3:33:36 Ekiert Mariusz (POL) Truchtacz, Powerade M40 (+)
1141 3:33:38 Koziel Krzysztof (POL) M30 (+)
1142 3:33:39 Zukowski Jerzy (POL) M40 (+)
1143 3:33:39 Van Der Neut Andre (NED) M40 (+)
1144 3:33:39 Przybysz Andrzej (POL) M30 (+)
1145 3:33:40 Epelbaum Dariusz (POL) Ku_nia Triathlonu/t-mobile Running Team M30 (+)
1146 3:33:41 Urbala Piotr (POL) Biegam Bo Krzyczy M40 (+)
1147 3:33:44 Gaczynski Mateusz (POL) M30 (+)
1148 3:33:46 Bebenca Blazej (POL) Weso_a Piaskowa M30 (+)
1149 3:33:47 Michalska Ewa (POL) F30 (+)
1150 3:33:47 Krawucki Michal (POL) M40 (+)
1151 3:33:49 Kwiatkowski Radoslaw (POL) Klub Biegacza Santandera M30 (+)
1152 3:33:52 Sikora Julita (POL) Gvt - At Team F40 (+)
1153 3:33:53 Lakomski Aleksander (POL) Luft Tri Team M40 (+)
1154 3:33:54 Szymanski Piotr (POL) M30 (+)
1155 3:33:56 Grzelczyk Piotr (POL) M30 (+)
1156 3:33:58 Karnstrand Viktor (SWE) M20 (+)
1157 3:34:00 Coomber Robert (GBR) Haywards Heath Harriers M20 (+)
1158 3:34:00 Nardocci Riccardo (ITA) A.s.d. Lemav M30 (+)
1159 3:34:02 Buczylo Konrad (POL) M40 (+)
1160 3:34:02 Sominka Andrzej (POL) Samsobie M40 (+)
1161 3:34:02 Kobald Silvano (AUT) Zeitgeist Run M20 (+)
1162 3:34:03 Antolak Roland (POL) M30 (+)
1163 3:34:03 Turlej Dariusz (POL) Kondycja M50 (+)
1164 3:34:04 Jonca Pawel (POL) M40 (+)
1165 3:34:06 Trochimowicz Hubert (POL) M40 (+)
1166 3:34:06 Golas Grazyna (POL) Tri Ladies/ Complexsports F30 (+)
1167 3:34:07 Grzeszczuk Grzegorz (POL) Kb Galeria Warszawa M40 (+)
1168 3:34:08 Adamski Krzysztof (POL) M30 (+)
1169 3:34:09 Wieprzowski Lukasz (POL) M30 (+)
1170 3:34:10 Lawrynowicz Radoslaw (POL) M20 (+)
1171 3:34:11 Zawadzki Tomasz (POL) M30 (+)
1172 3:34:14 Phair Craig (GBR) Ni Chest Heart & Stroke M20 (+)
1173 3:34:17 Domaradzki Jacek (POL) M30 (+)
1174 3:34:17 Kochanowski Dariusz (POL) Wtt Warszawa M40 (+)
1175 3:34:20 Pedrys Miroslaw (POL) Zabierzow Biega M40 (+)
1176 3:34:21 Bielawski Leszek (POL) Rozbiegany Sulejowek M30 (+)
1177 3:34:22 Jaworski Daniel (POL) Edc Runners M30 (+)
1178 3:34:23 Walasek Pawel (POL) Markowi Biegacze M40 (+)
1179 3:34:23 Bogusz Piotr (POL) 12tri.pl Druzyna Wilka M20 (+)
1180 3:34:24 Nurzynski Michal (POL) Macrologic M40 (+)
1181 3:34:26 Opolski Marcin (POL) Vege Runners M30 (+)
1182 3:34:28 Nadolski Piotr (POL) M40 (+)
1183 3:34:28 Kozera Katarzyna (POL) F20 (+)
1184 3:34:28 Lipinski Ireneusz (POL) Akademnia Biegania M40 (+)
1185 3:34:31 Gwadera Kamil (POL) M30 (+)
1186 3:34:32 Grochowalski Tomasz (POL) M40 (+)
1187 3:34:33 Kobuszewski Artur (POL) Biegowy Wariat M30 (+)
1188 3:34:34 Stefaniak Rafal (POL) Akokan M40 (+)
1189 3:34:34 Skrzypczak Hubert (POL) Running Power Play M30 (+)
1190 3:34:34 Zarewicz Konrad (POL) Orange Polska M30 (+)
1191 3:34:37 Janas Rafal (POL) M30 (+)
1192 3:34:51 Switon Michal (POL) Bieganie Z Kula U Nogi M20 (+)
1193 3:34:53 Bennewicz Jakub (POL) M30 (+)
1194 3:34:57 Bochenek Wojciech (POL) M40 (+)
1195 3:35:00 Helak Pawel (POL) M30 (+)
1196 3:35:04 Buczek Emilian (POL) M20 (+)
1197 3:35:07 Lopuszynski Robert (POL) M40 (+)
1198 3:35:10 Dawid Tomasz (POL) Pzu Sport Team M40 (+)
1199 3:35:12 Kielbasa Grzegorz (POL) Kpt Nawojowa M20 (+)
1200 3:35:16 Jeziorski Marcin (POL) Trinergy Team M40 (+)
1201 3:35:18 Krzosek Michal (POL) Liga Schumana M30 (+)
1202 3:35:19 Cichonski Damian (POL) Orange Polska M30 (+)
1203 3:35:21 Odziemek Piotr (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M20 (+)
1204 3:35:21 Kopacz Grzegorz (POL) M40 (+)
1205 3:35:23 Krol Michal (POL) M20 (+)
1206 3:35:24 Derczynski Marcin (POL) M40 (+)
1207 3:35:24 Podsiadly Michal (POL) M30 (+)
1208 3:35:26 Golebiewski Grzegorz (POL) M30 (+)
1209 3:35:26 Erdmanczyk Andrzej (POL) Karate Kyokushin M50 (+)
1210 3:35:26 Herfert Moritz (GER) Deininger Runners M40 (+)
1211 3:35:27 Binczyk Pawel (POL) M30 (+)
1212 3:35:28 Marcisz Witold (POL) Team Pleszew M40 (+)
1213 3:35:28 Dutkiewicz Krzysztof (POL) Dks Riviera Brze_nienska M40 (+)
1214 3:35:32 Dobrzynski Andrzej (POL) M40 (+)
1215 3:35:32 Smolinski Krzysiek (POL) M30 (+)
1216 3:35:32 Pietrzynski Bartosz (POL) Supermaraton Kalisz M30 (+)
1217 3:35:34 Klimont Bogdan (POL) Styx M40 (+)
1218 3:35:35 Idczak Michal (POL) M30 (+)
1219 3:35:38 Palysa Grzegorz (POL) Oskroba M30 (+)
1220 3:35:39 Raikkonen orjan (FIN) Witc M40 (+)
1221 3:35:41 Syrek Piotr (POL) M40 (+)
1222 3:35:43 Burzynski Sebastian (POL) M30 (+)
1223 3:35:44 Skwarek Slawomir (POL) Kb V- Max Adamow M50 (+)
1224 3:35:44 Gaspersich Mark (USA) Warsaw International Triathlon Club M40 (+)
1225 3:35:45 Hojka Tomasz (POL) M30 (+)
1226 3:35:46 Figat Grzegorz (POL) M40 (+)
1227 3:35:48 Buszman Krzysztof (POL) Jw 4224 M40 (+)
1228 3:35:48 Facon Slawomir (POL) Pedzace Wiewiory M30 (+)
1229 3:35:48 Oleszczak Piotr (POL) M40 (+)
1230 3:35:49 Radkowski Konrad (POL) M30 (+)
1231 3:35:49 Margula Przemyslaw (POL) M40 (+)
1232 3:35:53 Skowron Krzysztof (POL) Polsat Biega M40 (+)
1233 3:35:53 Swiatkowski Bartlomiej (POL) Rozbiegani - Zychlin M30 (+)
1234 3:35:56 Kapela Sebastian (POL) Wsowl Wroc_aw M20 (+)
1235 3:35:56 Jurek Zbigniew (POL) Esselte Team M50 (+)
1236 3:35:57 Kozarski Krzysztof (POL) M30 (+)
1237 3:35:58 Chylkowski Marcin (POL) Cytrynowi Biegacze M30 (+)
1238 3:36:00 Kaminska Kamila (POL) F30 (+)
1239 3:36:03 Gwiazda Janusz (POL) M50 (+)
1240 3:36:04 Czucha Janusz (POL) M40 (+)
1241 3:36:07 Krypiak Tomasz (POL) M40 (+)
1242 3:36:08 Pierzchalski Sebastian (POL) Biegacze W Radomsku M20 (+)
1243 3:36:09 Chacinski Mikolaj (POL) Proautomation M30 (+)
1244 3:36:10 Bukowski Jedrzej (POL) M20 (+)
1245 3:36:10 Hinz Marcin (POL) Www.ironfactory.pl M30 (+)
1246 3:36:11 Trojanowski Sebastian (POL) M30 (+)
1247 3:36:11 Gajdosz Wojciech (POL) M20 (+)
1248 3:36:12 Slowinski Pawel (POL) Kb Sprint M30 (+)
1249 3:36:13 Niemirowski Ireneusz (POL) M40 (+)
1250 3:36:14 Swiecicki Tomasz (POL) Accelerating Poland M30 (+)
1251 3:36:15 Siwy Sebastian (POL) Centro M30 (+)
1252 3:36:18 Matug Lukasz (POL) M20 (+)
1253 3:36:19 Gruba Marek (POL) M20 (+)
1254 3:36:19 Krymski Tomasz (POL) M30 (+)
1255 3:36:20 Primikyri Styliani (GRE) Milos Runners F30 (+)
1256 3:36:20 Kozicka Aleksandra (POL) Teamochal F20 (+)
1257 3:36:21 Kloska Bogdan (POL) Zdroj M40 (+)
1258 3:36:22 Milosz Tomasz (POL) Pwc Running Team M40 (+)
1259 3:36:22 Scibior Krzysztof (POL) M50 (+)
1260 3:36:22 Sikora Przemyslaw (POL) Night Runners M30 (+)
1261 3:36:23 Wojnarowicz Tomasz (POL) M20 (+)
1262 3:36:23 Chmielewski Piotr (POL) M40 (+)
1263 3:36:23 Bartczak Janusz (POL) Bodzanow M50 (+)
1264 3:36:26 Knia_ Piotr (POL) M20 (+)
1265 3:36:26 Miedzinski Michal (POL) M40 (+)
1266 3:36:28 Go_d_ Wojtek (POL) Speleoklub Swietokrzyski M40 (+)
1267 3:36:28 Kostrzewa Agnieszka (POL) Kw Warszawa F20 (+)
1268 3:36:28 Stachowicz Karolina (POL) Skl Filippides F20 (+)
1269 3:36:29 Majewski Piotr (POL) Brylant - Kornik M50 (+)
1270 3:36:31 Lange Zbigniew (POL) M40 (+)
1271 3:36:31 Ogrodnik Pawel (POL) M30 (+)
1272 3:36:31 Marciniak Roman (POL) M50 (+)
1273 3:36:31 Dalecki Marcin (POL) Labosport M30 (+)
1274 3:36:32 Neri Gian Luca (ITA) Te Bota Team M40 (+)
1275 3:36:32 Sikora Wieslaw (POL) Skorpion M40 (+)
1276 3:36:33 Marciniak Robert (POL) M30 (+)
1277 3:36:34 Lewandowski Robert (POL) M40 (+)
1278 3:36:34 Giersz Michal (POL) Aks Polonia Warszawa M30 (+)
1279 3:36:34 Kalus Jacek (POL) Biegaj - Zapobiegaj M20 (+)
1280 3:36:37 Blonski Wojciech (POL) Stc Sokolow Podlaski M40 (+)
1281 3:36:38 Kwiecinski Pawel (POL) Beton Bemowo M20 (+)
1282 3:36:39 Zmijewski Pawel (POL) M30 (+)
1283 3:36:40 Kociemba Marcin (POL) M30 (+)
1284 3:36:40 Kurcius Grzegorz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M30 (+)
1285 3:36:44 Czerniecka Marta (POL) Kgb Grzmot Komorniki F30 (+)
1286 3:36:44 Debek Pawel (POL) M30 (+)
1287 3:36:44 Zawadzki Pawel (POL) Runfun.com.pl M30 (+)
1288 3:36:47 Grabinski Waldemar (POL) Rogozinski Klub Biegacza M40 (+)
1289 3:36:49 Zbrowski Michal (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M30 (+)
1290 3:36:50 Padusinski Pawel (POL) M30 (+)
1291 3:36:51 Radzicka Katarzyna (POL) F30 (+)
1292 3:36:53 Hojwa Pawel (POL) M20 (+)
1293 3:36:55 Zewlakow Bogdan (POL) M50 (+)
1294 3:36:56 Nowierski Lukasz (POL) M30 (+)
1295 3:36:56 Kusmierz Grzegorz (POL) M30 (+)
1296 3:37:00 Jarosz Sebastian (POL) M30 (+)
1297 3:37:03 Wolszczak Grzegorz (POL) Piorfan M30 (+)
1298 3:37:05 Jozefiak Grzegorz (POL) M30 (+)
1299 3:37:06 Paulinski Dariusz (POL) M30 (+)
1300 3:37:07 Witos Mateusz (POL) Bia_ostocka Sekta Biegaczy M20 (+)
1301 3:37:10 Suchorowiec Jakub (POL) M20 (+)
1302 3:37:12 Kuchta Piotr (POL) M30 (+)
1303 3:37:12 Kolodziejski Ariel (POL) Xteam M30 (+)
1304 3:37:12 Drewnik Dariusz (POL) M20 (+)
1305 3:37:12 Loosen Klaus (GER) Tv-korschenbroich M60 (+)
1306 3:37:15 Pawlowski Lukasz (POL) M30 (+)
1307 3:37:15 Szymanski Slawomir (POL) M30 (+)
1308 3:37:19 Skrocki Andrzej (POL) M30 (+)
1309 3:37:19 Pietrzak Piotr (POL) Akademia Biegania M40 (+)
1310 3:37:21 Rocko Piotr (POL) M20 (+)
1311 3:37:23 Tworzydlo Michal (POL) Aktywny Dynow M20 (+)
1312 3:37:25 Habiak Piotr (POL) M30 (+)
1313 3:37:25 Boliglowa Przemyslaw (POL) M30 (+)
1314 3:37:26 Kowalski Roman (POL) Kospel M30 (+)
1315 3:37:30 Rosinska Barbara (POL) Sto-nogi Milanowek F50 (+)
1316 3:37:31 Stanisz Piotr (POL) Legion Warszawa M20 (+)
1317 3:37:31 Okulus Piotr (POL) Legion Warszawa M20 (+)
1318 3:37:33 Kwiatkowski Michal (POL) M30 (+)
1319 3:37:37 Smykowski Marcin (POL) Vitalabo Team M40 (+)
1320 3:37:46 Piotrkowski Tomasz (POL) Stopa Slupsk M30 (+)
1321 3:37:47 Klosowski Wojciech (POL) Jw 2414 M30 (+)
1322 3:37:49 Chrusciel Lucyna (POL) F20 (+)
1323 3:37:49 Darmochwal Leszek (POL) Dziki Bobr B_ota Sie Nie Boi M30 (+)
1324 3:37:50 Ciecierski Leszek (POL) M40 (+)
1325 3:37:51 Englert Grzegorz (POL) M30 (+)
1326 3:37:54 Zaganczyk Marek (POL) Zeszyty Literackie M40 (+)
1327 3:37:54 Paprocki Wieslaw (POL) Kbmckis Jaworzno M50 (+)
1328 3:37:56 Szymanczyk Wieslaw (POL) M40 (+)
1329 3:37:57 Arak Tomasz (POL) Piaseczno Running M30 (+)
1330 3:37:57 Krol Marcin (POL) M30 (+)
1331 3:38:00 Lipinski Hubert (POL) M30 (+)
1332 3:38:01 Piekarz Waldemar (POL) M50 (+)
1333 3:38:02 Sedrowski Artur (POL) M40 (+)
1334 3:38:03 Budzynski Krzysztof (POL) M30 (+)
1335 3:38:04 Sieraczkiewicz Mariusz (POL) M30 (+)
1336 3:38:04 Pietruszczak Agnieszka (POL) F40 (+)
1337 3:38:06 Martysevich Raman (BLR) M20 (+)
1338 3:38:06 Abramczyk Robert (POL) M40 (+)
1339 3:38:08 Wrona Daniel (POL) M30 (+)
1340 3:38:09 Ciubak Pawel Krzysztof (POL) M50 (+)
1341 3:38:09 Lewandowski Lukasz (POL) M30 (+)
1342 3:38:09 Michalak Artur (POL) Pgb Sportowa Paczka M30 (+)
1343 3:38:12 Witek Lukasz (POL) Valeo M30 (+)
1344 3:38:13 Protas Krzysztof (POL) Huawei M30 (+)
1345 3:38:14 Mochniej Boguslaw (POL) Ministerstwo Sprawiedliwosci M30 (+)
1346 3:38:14 Piotrowska Grazyna (POL) F40 (+)
1347 3:38:16 Kmiotek Lukasz (POL) M30 (+)
1348 3:38:20 Bialas Konrad (POL) M40 (+)
1349 3:38:21 Lochanski Grzegorz (POL) M30 (+)
1350 3:38:23 Hoffman Sebastian (POL) Do The Burpee M40 (+)
1351 3:38:23 Kamola Slawomir (POL) M40 (+)
1352 3:38:23 Redyk Tadeusz (POL) M50 (+)
1353 3:38:24 Rot Jurriaan (NED) M20 (+)
1354 3:38:25 Zaciewski Marcin (POL) M40 (+)
1355 3:38:27 Jarzebski Grzegorz (POL) M30 (+)
1356 3:38:27 Goralewski Mateusz (POL) Edc Runners M30 (+)
1357 3:38:30 Mikowski Artur (POL) M40 (+)
1358 3:38:31 Makaryczew Andrzej (POL) M40 (+)
1359 3:38:31 Demianiuk Marcin (POL) M30 (+)
1360 3:38:31 Jenkins Michael (GBR) M30 (+)
1361 3:38:34 Gaszewski Janusz (POL) M40 (+)
1362 3:38:34 Stachowiak Krzysztof (POL) M40 (+)
1363 3:38:34 Wisniewski Michal (POL) M30 (+)
1364 3:38:38 Serwin Marcin (POL) M30 (+)
1365 3:38:39 Sobocinski Grzegorz (POL) Meta M30 (+)
1366 3:38:39 Miller Daniel (USA) Witc M30 (+)
1367 3:38:39 Holm Morten (DEN) Velux Running Club M40 (+)
1368 3:38:39 Erdal Martin (NOR) Samnanger Il M20 (+)
1369 3:38:42 Szczeplek Jan (POL) At Team M30 (+)
1370 3:38:45 Dabrowski Grzegorz (POL) M30 (+)
1371 3:38:46 Pasnik Pawel (POL) Lupus_go M40 (+)
1372 3:38:46 Rzepko Mariusz (POL) M30 (+)
1373 3:38:47 Winkler Marcin (POL) M30 (+)
1374 3:38:47 Siwulec Daniel (POL) Aktywny Dynow M20 (+)
1375 3:38:47 Myjak Jozef (POL) M40 (+)
1376 3:38:49 Olek Jakub (POL) Msl Group Sp. Z O.o. M20 (+)
1377 3:38:50 Sibiga Dariusz (POL) Szelest Sadyba M50 (+)
1378 3:38:51 Polak Artur (POL) M30 (+)
1379 3:38:53 Murawski Przemyslaw (POL) M40 (+)
1380 3:38:54 Bartolotti Marco (ITA) M40 (+)
1381 3:38:55 Rek Iwona (POL) Akb Mort! F20 (+)
1382 3:38:57 Kret Marek (POL) M30 (+)
1383 3:38:57 Walczak Daniel (POL) M20 (+)
1384 3:38:58 Kozak Tomasz (POL) Poks Faustynki M40 (+)
1385 3:38:59 Szydlowski Romain (FRA) M20 (+)
1386 3:39:00 Madrzyk Marek (POL) Orange Polska M50 (+)
1387 3:39:01 Bulenda Grzegorz (POL) Rafako S.a. M40 (+)
1388 3:39:02 Tohni Hannu (FIN) Tampereen Maratonklubi M50 (+)
1389 3:39:04 Lis Aleksandra (POL) F20 (+)
1390 3:39:05 Gryzodub Dmytro (UKR) Nytro Deer M30 (+)
1391 3:39:05 Kowalski Adrian (POL) Km Aktywni Sochaczew M20 (+)
1392 3:39:07 Karecki Marcin (POL) M40 (+)
1393 3:39:08 Zubowicz Lukasz (POL) M20 (+)
1394 3:39:09 Rozycki Konrad (POL) Bonair M50 (+)
1395 3:39:09 Stankiewicz Krzysztof (POL) Lechici Zielonka M40 (+)
1396 3:39:09 Gorski Marek (POL) M30 (+)
1397 3:39:09 Sprzaczak Marta (POL) F30 (+)
1398 3:39:11 Gajdosz Piotr (POL) M20 (+)
1399 3:39:11 De Ines Lukasz (POL) M30 (+)
1400 3:39:12 Trager Ralf (GER) M50 (+)
1401 3:39:15 Morawska Kinga (POL) Ortoreh Team F30 (+)
1402 3:39:16 Dwornicki Wojciech (POL) M50 (+)
1403 3:39:19 Stadnicki Piotr (POL) Tak Danone M30 (+)
1404 3:39:21 Korzeniewski Pawel (POL) Eip Running Team M20 (+)
1405 3:39:22 Poszelezny Dariusz (POL) Polsat Biega M40 (+)
1406 3:39:23 Korsakov Konstantin (BLR) M40 (+)
1407 3:39:25 Baranski Szczepan (POL) M30 (+)
1408 3:39:26 Marczuk Robert (POL) Smashing Papkins M40 (+)
1409 3:39:26 Garstkiewicz Michal (POL) Ks Stomil Poznan M30 (+)
1410 3:39:28 Nawrozidis Slawomir (POL) M30 (+)
1411 3:39:29 Bialas Adrian (POL) Maratonczyk Poznan M20 (+)
1412 3:39:29 Kondraciuk Marek (POL) M30 (+)
1413 3:39:29 Kudalski Maciej (POL) Run Bydgoszcz M20 (+)
1414 3:39:30 Feodorow Wojciech (POL) M40 (+)
1415 3:39:30 Mielniczek Jurek (POL) M30 (+)
1416 3:39:32 Munzker Patrick (SWE) Runday If M50 (+)
1417 3:39:33 Szewczyk Dominik (POL) M30 (+)
1418 3:39:34 ozen Selin (BEL) F30 (+)
1419 3:39:34 Clapinski Wojciech (POL) Team On The Run M40 (+)
1420 3:39:36 Czelej Rafal (POL) Biegajacy Swidnik M30 (+)
1421 3:39:36 Zaworski Szymon (POL) Polsat Biega M30 (+)
1422 3:39:39 Wieczorek Darek (POL) Przeglad Sportowy/czasnabieganie.pl M40 (+)
1423 3:39:39 Dziadczyk Michal (POL) M40 (+)
1424 3:39:42 Balcer Dariusz (POL) Dr Ari M40 (+)
1425 3:39:43 Pasakalik Jaroslaw (POL) M30 (+)
1426 3:39:43 Gorczyca Rafal (POL) M30 (+)
1427 3:39:43 Waszczuk Kuba (POL) M20 (+)
1428 3:39:44 Jasinski Jaroslaw (POL) Olecko Biega M40 (+)
1429 3:39:45 Dzik Marta (POL) F30 (+)
1430 3:39:45 Przybysz Krzysztof (POL) Art Profi M40 (+)
1431 3:39:47 Milewski Zbigniew (POL) Tkkf Kolejarz Bydgoszcz M40 (+)
1432 3:39:48 Stela Michal (POL) Polsat Biega M30 (+)
1433 3:39:48 Lemiec Bartosz (POL) M20 (+)
1434 3:39:49 Kowalski Jacek (POL) M30 (+)
1435 3:39:55 Marek Wojciech (POL) M40 (+)
1436 3:39:56 Cytrynowicz Tomasz (POL) Fnord M30 (+)
1437 3:39:57 Pyrka Michal (POL) M20 (+)
1438 3:39:58 Szarejko Dariusz (POL) M20 (+)
1439 3:39:59 Garbat Rafal (POL) Asseco Active Team M30 (+)
1440 3:40:00 Gawron Maciej (POL) M30 (+)
1441 3:40:00 Woznicki Bartosz (POL) Szarancza M30 (+)
1442 3:40:00 Domzal Leszek (POL) M30 (+)
1443 3:40:02 Rosolowski Grzegorz (POL) Druzyna Szpiku Sitech M40 (+)
1444 3:40:02 Kaluza Rafal (POL) M20 (+)
1445 3:40:05 Redko Jaroslaw (POL) M20 (+)
1446 3:40:09 Pluska Bartek (POL) M30 (+)
1447 3:40:10 Bala Mariusz (POL) M30 (+)
1448 3:40:13 Przybyl Mateusz (POL) M20 (+)
1449 3:40:13 Kmiecik Arkadiusz (POL) M30 (+)
1450 3:40:15 Metelski Dominik (POL) M20 (+)
1451 3:40:15 Gawron Michal (POL) M30 (+)
1452 3:40:17 Orszulak Jacek (POL) M40 (+)
1453 3:40:18 Zatke Dorota (POL) F40 (+)
1454 3:40:18 Kalinowski Piotr (POL) M30 (+)
1455 3:40:21 Sliwinski Lukasz (POL) M30 (+)
1456 3:40:23 Leszczynski Mateusz (POL) Fit Fabric M30 (+)
1457 3:40:24 Plant Emma (GBR) F20 (+)
1458 3:40:24 Chylinska Agnieszka Mariola (POL) F20 (+)
1459 3:40:29 Bobola Piotr (POL) Oddzia_ Prewencji Policji W Warszawie M30 (+)
1460 3:40:31 Oborski Ryszard (POL) M40 (+)
1461 3:40:33 Skotniczny Andrzej (POL) Skot M40 (+)
1462 3:40:33 Stepaniuk Adam (POL) Biegam Bo Lubie M40 (+)
1463 3:40:35 Wroblewski Wojtek (POL) Fru-fitness M30 (+)
1464 3:40:36 Dryjanski Michal (POL) Marathon Team Konin M30 (+)
1465 3:40:36 Czechorowski Andrzej (POL) Marathon Team Konin M40 (+)
1466 3:40:41 Krupa Janusz (POL) Klub Biegacza Orange M40 (+)
1467 3:40:43 Seichter Adam (POL) Prorunning.pl M30 (+)
1468 3:40:44 Mlynarczyk Marcin (POL) Naprzod M_ociny M20 (+)
1469 3:40:44 Noelle Mariusz (POL) M30 (+)
1470 3:40:45 Podgorska Monika (POL) 4stopy.pl F20 (+)
1471 3:40:45 Zaton Piotr (POL) M30 (+)
1472 3:40:45 Sobocinski Michal (POL) Play M30 (+)
1473 3:40:45 Urban Pawel (POL) Play M30 (+)
1474 3:40:46 Skomra Krzysztof (POL) M30 (+)
1475 3:40:47 Wargin Marcin (POL) M20 (+)
1476 3:40:48 Szczotka Rafal (POL) M30 (+)
1477 3:40:48 Niemotko Piotr (POL) M40 (+)
1478 3:40:49 Rzeszodko Stanislaw (POL) M50 (+)
1479 3:40:51 Stanis Michal (POL) M30 (+)
1480 3:40:51 Krysztofiak Slawomir (POL) M50 (+)
1481 3:40:53 Chromik Aleksander (POL) Wkurw_team M30 (+)
1482 3:40:55 Grzeda Tomasz (POL) 33 Bltr M30 (+)
1483 3:40:56 Swieton Grzegorz (POL) M30 (+)
1484 3:40:57 Pawlicki Maciej (POL) M30 (+)
1485 3:40:57 Brych Arkadiusz (POL) M20 (+)
1486 3:40:59 Dylag Marcin (POL) P_etwal Zakopane M30 (+)
1487 3:40:59 Terczynski Pawel (POL) Ctpartners M40 (+)
1488 3:41:01 Durys Jaroslaw (POL) Night Runnners Zychlin M40 (+)
1489 3:41:02 Bashtavy Anton (POL) M20 (+)
1490 3:41:02 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M40 (+)
1491 3:41:03 Mandosik Michal (POL) Teamochal M30 (+)
1492 3:41:04 Ingvoldstad Nina (NOR) F20 (+)
1493 3:41:05 Dydycz Leszek (POL) The Rolling Potatoes M40 (+)
1494 3:41:05 Imanski Grzegorz (POL) M40 (+)
1495 3:41:05 Grzybowski Pawel (POL) M20 (+)
1496 3:41:06 Rybaltowska Anna (POL) F20 (+)
1497 3:41:07 Grymuza Zbigniew (POL) M50 (+)
1498 3:41:07 Lesiewicz Jaroslaw (POL) Orange Polska M40 (+)
1499 3:41:08 Szymanski Piotr (POL) M30 (+)
1500 3:41:08 Gostkowski Wieslaw (POL) M50 (+)
1501 3:41:09 Kwiatkowska Iwona (POL) F40 (+)
1502 3:41:09 Jesiolowski Jakub (POL) Motiv Home Team M30 (+)
1503 3:41:10 Czapracki Dominik (POL) M30 (+)
1504 3:41:10 Zelichowski Artur (POL) Keckie Harpagany M40 (+)
1505 3:41:10 Luranc Izabela (POL) Keckie Harpagany F20 (+)
1506 3:41:11 Dabrowski Sebastian (POL) Dominium Pizza M30 (+)
1507 3:41:12 Skultecka Joanna (POL) Pzu Sport Team F30 (+)
1508 3:41:12 Wyrwal - Soliwoda Katarzyna (POL) Gb Wielkopolscy Biegacze F30 (+)
1509 3:41:13 Walczak Sebastian (POL) Uks Feniks W_oc_awek M30 (+)
1510 3:41:13 Nowak Kamil (POL) Bodzanow Team Runners M20 (+)
1511 3:41:14 Wasilonek Agnieszka (POL) Wkurw_team F20 (+)
1512 3:41:15 Paduch Pawel (POL) M30 (+)
1513 3:41:15 Gorbacz Lukasz (POL) M30 (+)
1514 3:41:15 Zukowski Marian (POL) Krokus Kwiatkowice M50 (+)
1515 3:41:15 Genert Adrian (POL) Biegam Na Tarchominie M30 (+)
1516 3:41:16 Czuprynski Grzegorz (POL) M40 (+)
1517 3:41:19 Pawlowski Marcin (POL) M40 (+)
1518 3:41:22 Smolinski Grzesiek (POL) A.k.b. Mort! M20 (+)
1519 3:41:22 Czuchnowski Pawel (POL) Biegusiem.pl M20 (+)
1520 3:41:22 Banas Marcin (POL) Vitalabo Team M20 (+)
1521 3:41:22 Krygier Marcin (POL) Pgb Sportowa Paczka M30 (+)
1522 3:41:22 Karpowicz Patryk (POL) M20 (+)
1523 3:41:27 Turowski Rafal (POL) M30 (+)
1524 3:41:27 Kastner Robert (POL) M40 (+)
1525 3:41:28 Wolny-Dunst Tomasz (POL) Oirp Gdansk | Bph Rt M30 (+)
1526 3:41:28 Kulpik Jacek (POL) Wprunning M40 (+)
1527 3:41:30 Stachowski Marcin (POL) Nie Ma Lipy Halinow M30 (+)
1528 3:41:30 Ozdoba Krzysztof (POL) Litwin Triathlon Team M40 (+)
1529 3:41:31 Markowski Andrzej (POL) Druzyna Gazety Zielona Gora M40 (+)
1530 3:41:32 Niewadzil Robert (POL) Pepsico Nonsugababes M40 (+)
1531 3:41:32 Polski Jacek (POL) Akademia Biegania Grudziadz M40 (+)
1532 3:41:33 Olowski Slawomir (POL) Bez Klubu M30 (+)
1533 3:41:34 Zwolinski Tomasz (POL) Km Psp Gynia M40 (+)
1534 3:41:36 Bernert Stefan (GER) M20 (+)
1535 3:41:36 Lipnicka Katarzyna (POL) Team Kopec F30 (+)
1536 3:41:36 Jaksa Arkadiusz (POL) Korona Pabianice M40 (+)
1537 3:41:37 Koroscik-Kossak Tomasz (POL) Mokra 13 M40 (+)
1538 3:41:38 Sobulski Karol (POL) Pgb Sportowa Paczka M40 (+)
1539 3:41:38 Wieclaw Andrzej (POL) M40 (+)
1540 3:41:39 Bebenek Michal (POL) 3m Running Team M30 (+)
1541 3:41:40 Matenczuk Pawel (POL) M40 (+)
1542 3:41:40 Pietka Marta (POL) F30 (+)
1543 3:41:41 Mumot Dariusz (POL) M40 (+)
1544 3:41:41 Skwirut Michal (POL) Metro Warszawskie M30 (+)
1545 3:41:42 Kobus Krzysztof (POL) M50 (+)
1546 3:41:43 Domarecki Maciej (POL) M40 (+)
1547 3:41:43 Wolanin Tomasz (POL) M40 (+)
1548 3:41:44 Weremczuk Marcin (POL) M30 (+)
1549 3:41:45 Gajda Sebastian (POL) Coco Jumbo I Do Przodu M30 (+)
1550 3:41:46 Rozycka Alicja (POL) Akademia Biegania Grudziadz F40 (+)
1551 3:41:46 Polak Jacek (POL) Golden Team M30 (+)
1552 3:41:47 Sochacki Maciej (POL) M20 (+)
1553 3:41:47 Kucharski Piotr (POL) Fdnt Running Team M20 (+)
1554 3:41:47 Lawnicki Robert (POL) Tkkf Plock M30 (+)
1555 3:41:47 Borusinska Aleksandra (POL) Stopa S_upsk F30 (+)
1556 3:41:48 Leszczyc-Suminski Zbigniew (POL) Green Team Rakownia M50 (+)
1557 3:41:49 Erdon Maciej (POL) Finisz Morag M40 (+)
1558 3:41:49 Pietrus Michal (POL) M20 (+)
1559 3:41:49 Jacoszek Miroslaw (POL) Raiffeisen Leasing Runners M20 (+)
1560 3:41:50 Zochowski Tomasz (POL) M30 (+)
1561 3:41:50 Michalak Dominik (POL) Druzyna Szpiku Sitech M30 (+)
1562 3:41:50 Wenclaw Adam (POL) M30 (+)
1563 3:41:51 Zadura Marcin (POL) Przecinaki Z Naszej Paki M30 (+)
1564 3:41:52 Slezak Michal (POL) M30 (+)
1565 3:41:53 Celinski Michal (POL) M20 (+)
1566 3:41:53 Rosiak Leszek (POL) Korona Wilanow Masters M40 (+)
1567 3:41:53 Wypych Radoslaw (POL) Maratonczyk.pl M40 (+)
1568 3:41:55 Korporowicz Monika (POL) F30 (+)
1569 3:41:55 Jankowski Andrzej (POL) Z Lasu M30 (+)
1570 3:41:55 Wlodarczyk Radoslaw (POL) M50 (+)
1571 3:41:55 Ochman Dawid (POL) M20 (+)
1572 3:41:56 Bonawenturczak Andrzej (POL) Stowarzyszenie Integracja Krosniewice M40 (+)
1573 3:41:56 Jagiela Mariusz (POL) M30 (+)
1574 3:41:57 Brzozowski Daniel (POL) M30 (+)
1575 3:41:57 Zawadzki Damian (POL) Hotel Wellness Provita M30 (+)
1576 3:41:57 Paluch Tomasz (POL) Hotel Radisson Blu Krakow M30 (+)
1577 3:41:57 Cora Krzysztof (POL) M40 (+)
1578 3:41:58 Aitaissa Stephane (FRA) V1M/70 (+)
1579 3:41:58 Bednarczyk Jakub (POL) M40 (+)
1580 3:41:58 Mroczek Lukasz (POL) M20 (+)
1581 3:41:59 Mandosik Jerzy (POL) Teamochal M60 (+)
1582 3:41:59 Krolik Mariusz (POL) M30 (+)
1583 3:42:00 Biernat Andrzej (POL) M40 (+)
1584 3:42:00 Bielecki Slawomir (POL) M50 (+)
1585 3:42:00 Gerhant Mariusz (POL) Infinite.pl M30 (+)
1586 3:42:01 Manaj Lukasz (POL) M30 (+)
1587 3:42:05 Stepien Krzysztof (POL) Deutsche Bank Marathon Team M40 (+)
1588 3:42:05 Loszewski Patryk (POL) M30 (+)
1589 3:42:06 Lesniak Krzysztof (POL) M40 (+)
1590 3:42:06 Sikora Tomasz (POL) M20 (+)
1591 3:42:08 Waszczyk Bernard (POL) Obligacje.pl M30 (+)
1592 3:42:11 Baracz Pawel (POL) M20 (+)
1593 3:42:12 Lastowski Waldemar (POL) 4run Team Pi_a M40 (+)
1594 3:42:12 Kostrzewska Justyna (POL) Entre.pl Team F30 (+)
1595 3:42:12 Gluszczak Kazimierz (POL) Bks Maniak - Wolin M40 (+)
1596 3:42:14 Buczek Robert (POL) M40 (+)
1597 3:42:15 Dupla Konrad (POL) M30 (+)
1598 3:42:17 Przybylska Katarzyna (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork F40 (+)
1599 3:42:18 Pawlowski Karol (POL) M30 (+)
1600 3:42:26 Grabowicz Pawel (POL) M40 (+)
1601 3:42:28 Rutins Edgars (LAT) Maratona Klubs M30 (+)
1602 3:42:28 Krzeszewski Rafal (POL) Sklepbiegacza.pl M20 (+)
1603 3:42:29 Bartosiewicz Marcin (POL) Pgb Sportowa Paczka M30 (+)
1604 3:42:31 Gunerka Kamil (POL) Huragan Piaski Wielkie M20 (+)
1605 3:42:31 Olczak-Pienkowska Anna (POL) F30 (+)
1606 3:42:33 Przybylkowicz Jacek (POL) Bsl M40 (+)
1607 3:42:34 Stania Pawel (POL) Rajsport Active Anton Team M30 (+)
1608 3:42:35 Mioduszewski Mariusz (POL) 10 Warszawski Pu_k Samochodowy M40 (+)
1609 3:42:35 Skowronski Michal (POL) Rada Miasta Ostro_eki M30 (+)
1610 3:42:36 Zasada Edwin (POL) Pogodusie M20 (+)
1611 3:42:36 Mose Douglus (KEN) Zps M30 (+)
1612 3:42:37 Borowiec Slawomir (POL) Bez Przynaleznosci M40 (+)
1613 3:42:41 Haniewicz Emil (POL) Citi Emerging Market Champion Team M30 (+)
1614 3:42:43 Korbik Marcin (POL) M20 (+)
1615 3:42:43 Slomka Andrzej (POL) Hades M50 (+)
1616 3:42:44 Stromsten David (SWE) M20 (+)
1617 3:42:45 Soliwoda Miroslaw (POL) M40 (+)
1618 3:42:51 Plewniak Jerzy (POL) 40-latek Tychy M60 (+)
1619 3:42:51 Wlezien Alek (POL) Catenon Worldwide Executive Search M30 (+)
1620 3:42:51 Michalski Ryszard (POL) Sensorybeauty.pl M30 (+)
1621 3:42:53 Bartolowicz Dawid (POL) M20 (+)
1622 3:42:55 Macioszek Krystyna (POL) F20 (+)
1623 3:42:56 Stawinoga Krzysztof (POL) M30 (+)
1624 3:42:58 Klos Lukasz (POL) 25bdow M30 (+)
1625 3:42:58 Rocko Pawel (POL) M20 (+)
1626 3:42:59 Wojciechowski Krzysztof (POL) Radlinioki W Biegu M40 (+)
1627 3:43:01 Podsiadly Szymon (POL) M30 (+)
1628 3:43:03 Pawlikowski Jan (POL) Kolegium Sedziow Nowy Targ M30 (+)
1629 3:43:04 Karaszewski Arkadiusz (POL) Wielkopolska Policja Nasza Druzyna M40 (+)
1630 3:43:04 Kadziela Rafal (POL) Akb Lidzbark Warminski M40 (+)
1631 3:43:05 Schram Pawel (POL) Plastbud Runners M20 (+)
1632 3:43:07 Moscicki Miroslaw (POL) Active Chojna M40 (+)
1633 3:43:10 Bezulski Lukasz (POL) Kts Donki M30 (+)
1634 3:43:10 Zych Zbigniew (POL) M40 (+)
1635 3:43:11 Wysocki Robert (POL) M40 (+)
1636 3:43:13 Mystkowski Grzegorz (POL) M40 (+)
1637 3:43:15 Ostrowski Marek (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
1638 3:43:15 Bak Magdalena (POL) F30 (+)
1639 3:43:18 Liebrecht Grzegorz (POL) M50 (+)
1640 3:43:21 Nowakowski Mariusz (POL) Zoliborz Biega M50 (+)
1641 3:43:22 Tarnowski Grzegorz (POL) Jaros_awska Grupa Biegowa Soko_ M30 (+)
1642 3:43:22 Kleszcz Tomek (POL) Pro-run Wroc_aw M30 (+)
1643 3:43:22 Kuusijarvi Antti (FIN) M40 (+)
1644 3:43:23 Kisluk Jaroslaw (POL) Bbl Miko_ajki M40 (+)
1645 3:43:25 Kosewski Cezary (POL) M40 (+)
1646 3:43:25 Kwasniewski Tomasz (POL) M40 (+)
1647 3:43:25 Cholewinski Krzysztof (POL) M40 (+)
1648 3:43:26 Zakowski Michal (POL) Kontrolerski Team Polans M40 (+)
1649 3:43:26 Skolarz Damian (POL) M30 (+)
1650 3:43:29 Pertkiewicz Michal (POL) M30 (+)
1651 3:43:29 Storc Aleksander (POL) 12tri.pl M30 (+)
1652 3:43:31 Golebiowski Krzysztof (POL) M40 (+)
1653 3:43:32 Kuraszkiewicz Dawid (POL) Run And Referee M20 (+)
1654 3:43:33 Uzarewicz Robert (POL) M40 (+)
1655 3:43:34 Jaro Wojciechowski Fitsmile (POL) Fitsmile M30 (+)
1656 3:43:34 Bajor Robert (POL) M40 (+)
1657 3:43:36 Stykowski Slawomir (POL) Maratonczyk.pl M30 (+)
1658 3:43:37 Kaczmarski Patryk (POL) M20 (+)
1659 3:43:40 Bertoli Sandro (ITA) M40 (+)
1660 3:43:41 Pietraszek Mirek (POL) M40 (+)
1661 3:43:42 Jozwik Krzysztof (POL) M30 (+)
1662 3:43:42 Lukasik Leszek (POL) M50 (+)
1663 3:43:43 Rychwalski Tomasz (POL) M20 (+)
1664 3:43:45 Biedronski Grzegorz (POL) M30 (+)
1665 3:43:46 Melniczak Jaroslaw (POL) M40 (+)
1666 3:43:48 Krapiec Mateusz (POL) M20 (+)
1667 3:43:49 Drochomirecki Piotr (POL) Netto Grupa Biegowa 42,195 Debno M20 (+)
1668 3:43:50 Olszewski Marek (POL) Akb Lidzbark Warminski / Bbl Lidzbark W. M40 (+)
1669 3:43:51 Pawliszak Michal (POL) M30 (+)
1670 3:43:52 Zalewski Dawid (POL) M20 (+)
1671 3:43:53 Cwiek Dariusz (POL) M40 (+)
1672 3:43:57 Pelczar Krzysztof (POL) M30 (+)
1673 3:43:58 Janusz Sebastian (POL) Credit Agricole Bp M30 (+)
1674 3:43:58 Lubomirski Krzysztof (POL) M30 (+)
1675 3:43:58 Baranowski Arkadiusz (POL) M50 (+)
1676 3:44:00 Hyjek Elzbieta (POL) F40 (+)
1677 3:44:00 Grabowski Wojciech (POL) M40 (+)
1678 3:44:02 Puszynski Piotr (POL) M40 (+)
1679 3:44:02 Plotka Witold (POL) Straszyn Biega, Intel Runners M40 (+)
1680 3:44:05 Kendall Guillaume (GBR) M30 (+)
1681 3:44:06 Misztal Rafal (POL) M40 (+)
1682 3:44:07 Kolowrocki Pawel (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M30 (+)
1683 3:44:08 Lorenc Agnieszka (POL) Zbrojownia Sulechow F30 (+)
1684 3:44:09 Jurski Szymon (POL) White Star Running Team M20 (+)
1685 3:44:09 Masiak Lukasz (POL) M30 (+)
1686 3:44:10 Cegielka Dawid (POL) Ks Bachmaty M30 (+)
1687 3:44:11 Wnuk Bartlomiej (POL) M20 (+)
1688 3:44:14 Walczak Agnieszka (POL) Puszczyk Bukowy F30 (+)
1689 3:44:15 Neumann Peter (GER) Sc Wegberg-radsport M40 (+)
1690 3:44:16 Kowalonek Maciej (POL) M30 (+)
1691 3:44:17 Dymek Grzegorz (POL) Fundacja Maraton Warszawski M40 (+)
1692 3:44:18 Kozlowski Grzegorz (POL) Cador M30 (+)
1693 3:44:19 Waszczuk Bartlomiej (POL) Nezrzeszony M30 (+)
1694 3:44:19 Falkowski Piotr (POL) Kalinska Team/tvp Sport M40 (+)
1695 3:44:20 Jeremicz Krzysztof (POL) Rafako S.a. M40 (+)
1696 3:44:20 Pietrykowski Norbert (POL) Vitalabo M40 (+)
1697 3:44:21 Zelaskiewicz Michal (POL) M30 (+)
1698 3:44:21 Czekurlan Jacek (POL) M40 (+)
1699 3:44:22 Sokolowska Agnieszka (POL) Maratonczyk Gora F30 (+)
1700 3:44:22 Hetman Robert (POL) M50 (+)
1701 3:44:23 Sidelnik Marcin (POL) M30 (+)
1702 3:44:24 Staszak Maciej (POL) M40 (+)
1703 3:44:27 Fabisiewicz Pawel (POL) M30 (+)
1704 3:44:30 Szweda Slawomir (POL) M40 (+)
1705 3:44:32 Pytlinski Miroslaw (POL) M40 (+)
1706 3:44:32 Kalwasinski Mateusz (POL) Biegam Na Tarchominie M20 (+)
1707 3:44:32 Jafiszow Piotr (POL) M30 (+)
1708 3:44:32 Kuchta Piotr (POL) Ksiazat Pomorskich Team Szczecin M20 (+)
1709 3:44:33 Senger Robert (POL) Im 2010 M30 (+)
1710 3:44:33 Lis Slawomir (POL) M50 (+)
1711 3:44:34 Pietrykowska Anna (POL) Vitalabo F30 (+)
1712 3:44:35 Torzewski Roman (POL) M40 (+)
1713 3:44:37 Skrzypek Maria (POL) O.o F30 (+)
1714 3:44:37 Banka Tomasz (POL) M30 (+)
1715 3:44:37 Sanczenko Michal (POL) Amm Archery M40 (+)
1716 3:44:37 Strzezewski Tomek (POL) Morsy Gdynskie M20 (+)
1717 3:44:38 Marszalkowski Marcin (POL) M30 (+)
1718 3:44:38 Stefanski Konrad (POL) Edc Runners M30 (+)
1719 3:44:40 Bogusz Grzegorz (POL) M30 (+)
1720 3:44:41 Rosiak Damian (POL) M30 (+)
1721 3:44:41 Jasnowski Michal (POL) Avon Running Team M30 (+)
1722 3:44:42 Lyytikainen Elina (FIN) F60 (+)
1723 3:44:43 Bialecki Piotr (POL) Klub Biegacza Orange Polska M30 (+)
1724 3:44:43 Gromelski Marcin (POL) Ks Makow Mazowiecki Biega M30 (+)
1725 3:44:44 Witkowski Tadeusz (POL) M50 (+)
1726 3:44:46 Szymura Rafal (POL) M30 (+)
1727 3:44:46 Lippold Harald (GER) Tsv Gronau M40 (+)
1728 3:44:48 Zdunek Jozef (POL) Jurund Szczytno M50 (+)
1729 3:44:49 Krynicki Wieslaw (POL) M50 (+)
1730 3:44:49 Wolowski Filip (POL) M40 (+)
1731 3:44:50 Kalisz Piotr (POL) Slaskie Centrum Treningowe M30 (+)
1732 3:44:51 Pruszynski Edward (POL) M40 (+)
1733 3:44:51 Antoniak Jan (POL) Keckie Harpagany M30 (+)
1734 3:44:51 Slugocki Janusz (POL) M40 (+)
1735 3:44:51 Dabrowski Robert (POL) Maratonczyk.pl M40 (+)
1736 3:44:53 Lis Marek (POL) M40 (+)
1737 3:44:53 Janowski Pawel (POL) M30 (+)
1738 3:44:54 Sacha Wojciech (POL) Klub Wielbicieli Maszy Superpsa M30 (+)
1739 3:44:55 Pawlikowski Robert (POL) M30 (+)
1740 3:44:56 Szalewicz Damian (POL) Lomiankowska Grupa Biegowa M30 (+)
1741 3:44:57 Konieczny Pawel (POL) M40 (+)
1742 3:44:57 Jasina Anna (POL) F30 (+)
1743 3:44:58 Raszowski Bartlomiej (POL) Biegne, Zeby Bartek Mogl Biegac M30 (+)
1744 3:44:59 Nied_wiadek Czeslaw (POL) Dowodztwo Garnizonu Warszawa M50 (+)
1745 3:45:00 Malecki Michal (POL) Edc Runners M30 (+)
1746 3:45:00 Guzowski Jacek (POL) M30 (+)
1747 3:45:02 Tulik Pawel (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M40 (+)
1748 3:45:02 Malitowski Rafal (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M30 (+)
1749 3:45:04 Kosicki Tomasz (POL) Stopa S_upsk M30 (+)
1750 3:45:05 Pasternak Marcin (POL) Selek Team Aa M30 (+)
1751 3:45:08 Zolnowska-Burda Katarzyna (POL) Grupa Jura`pl Zawiercie F30 (+)
1752 3:45:09 Krynicki Jacek (POL) M30 (+)
1753 3:45:09 Rutkowski Pawel (POL) Tri Negu/oub M30 (+)
1754 3:45:12 Budnik Slawomir (POL) M30 (+)
1755 3:45:13 Habaj Piotr (POL) Xtrainer.pl M30 (+)
1756 3:45:15 Salak Piotr (POL) M40 (+)
1757 3:45:17 Sadowski Marek (POL) M30 (+)
1758 3:45:20 Kurzeja Lukasz (POL) M30 (+)
1759 3:45:21 Zbikowski Radoslaw (POL) P_ock Biega No Age Limit M20 (+)
1760 3:45:21 Dryja Monika (POL) Obozybiegowe.pl F30 (+)
1761 3:45:23 Furmanczyk Michal (POL) M40 (+)
1762 3:45:25 Skwierczynski Dariusz (POL) M40 (+)
1763 3:45:25 Suwart Marcin (POL) Sport Team Pzu M30 (+)
1764 3:45:26 Kurzelowski Damian (POL) M40 (+)
1765 3:45:27 Danecki Michal (POL) Muks Ilkusz Olkusz M20 (+)
1766 3:45:27 Hassa Maciej (POL) Pzu Sport Team M30 (+)
1767 3:45:28 Viitala Jussi (POL) Valio M30 (+)
1768 3:45:28 Mazur Piotr (POL) Rr Runners M30 (+)
1769 3:45:29 Chwalinski Tomasz (POL) M30 (+)
1770 3:45:29 Sendrowski Mariusz (POL) M30 (+)
1771 3:45:31 Kawecki Marek (POL) M40 (+)
1772 3:45:32 Trojanowski Michal (POL) T-mobile Running Team M30 (+)
1773 3:45:33 Kaminski James Artur (POL) Sunday Sweaty Sunday M40 (+)
1774 3:45:33 Urbankiewicz Aleksandra (POL) Trimachine F30 (+)
1775 3:45:33 Kuc Anna (POL) F40 (+)
1776 3:45:34 Cieplinski Rafal (POL) Klub Or_a Bielika M40 (+)
1777 3:45:34 Kostanski Adam (POL) Mukl M20 (+)
1778 3:45:35 Sadowska Monika (POL) F30 (+)
1779 3:45:37 Bialek Pawel (POL) M40 (+)
1780 3:45:38 Gawel Tomasz (POL) Atlas Running Team M30 (+)
1781 3:45:38 Jedrzejewski Rafal (POL) Dead On Arrival M40 (+)
1782 3:45:39 Czechowicz Tomasz (POL) M40 (+)
1783 3:45:40 Stefanski Marcin (POL) M30 (+)
1784 3:45:40 Swider Przemyslaw (POL) M30 (+)
1785 3:45:41 Briche Guy (FRA) Individuel M60 (+)
1786 3:45:42 Lesniewski Janusz (POL) M30 (+)
1787 3:45:42 Grzybowski Krzysztof (POL) M40 (+)
1788 3:45:43 Krupinski Maciej (POL) M30 (+)
1789 3:45:45 Hare_lak Robert (POL) Albatrosy M40 (+)
1790 3:45:46 Krone Jacek (POL) M40 (+)
1791 3:45:47 Ferry Emma (GBR) Garden City Runners F30 (+)
1792 3:45:47 Kacprowski Tadeusz (POL) M60 (+)
1793 3:45:49 Malecki Wojciech (POL) M30 (+)
1794 3:45:50 Oledzki Jacek (POL) M40 (+)
1795 3:45:51 Kaliszewski Tomek (POL) Radoscbieganiaradissonbluhotelszczecin M50 (+)
1796 3:45:51 Wysocki Tomasz (POL) Motointegrator/progress M20 (+)
1797 3:45:52 Michalski Ryszard (POL) Awf Wroc_aw M50 (+)
1798 3:45:52 Frydrych Tomasz (POL) Zagnansk Biega M20 (+)
1799 3:45:53 Szyszko Stanislaw (POL) Wkb M20 (+)
1800 3:45:54 Mlynarczyk Lukasz (POL) M30 (+)
1801 3:45:54 Komar Tomasz (POL) Rbs M30 (+)
1802 3:45:58 Czech Mateusz (POL) M20 (+)
1803 3:46:01 Czerniakiewicz Dariusz (POL) M30 (+)
1804 3:46:01 Jaworski Robert (POL) M40 (+)
1805 3:46:03 Kumor Dagmara (POL) F20 (+)
1806 3:46:03 Zlobinski Piotr (POL) Sportgas Running Team M30 (+)
1807 3:46:03 Zmuda Michal (POL) Dzikie_dziki M30 (+)
1808 3:46:04 Kopacz Dariusz (POL) Sto-nogi Milanowek M40 (+)
1809 3:46:05 Kielczynski Kacper (POL) Run Baby Run Team Pl M40 (+)
1810 3:46:06 Zakrzewski Artur (POL) Skierniewickie Poranki Biegowe M30 (+)
1811 3:46:06 Staniec Kamil (POL) Baltic-star M20 (+)
1812 3:46:07 Gora Marcin (POL) Kb Twm M40 (+)
1813 3:46:08 Duraj Ryszard (POL) M40 (+)
1814 3:46:08 Kulbaczynski Jan (POL) Lks Koden M50 (+)
1815 3:46:09 Ofir Vered (ISR) Beyahad Nuchal F40 (+)
1816 3:46:11 Polubok Renata (POL) F30 (+)
1817 3:46:11 Bachana Ilan (ISR) Interval M40 (+)
1818 3:46:12 Wlodarski Marek (POL) Vlodarsky Racing M30 (+)
1819 3:46:12 Stawowy Tomasz (POL) T-mobile Running Team M40 (+)
1820 3:46:13 Podzinski Edward (POL) M50 (+)
1821 3:46:13 Grabos Nina (POL) F30 (+)
1822 3:46:14 Raczynski Bogusz (POL) Ambitne Tygrysy M30 (+)
1823 3:46:17 Zalog Marcin (POL) Sunny Hill Project M30 (+)
1824 3:46:20 Bak Artur (POL) Trirun.pl M40 (+)
1825 3:46:20 Opieczynska Marzena (POL) F30 (+)
1826 3:46:22 Weglarz Tomasz (POL) Pgb Sportowa Paczka / Ks Krotosz Krotoszyn M30 (+)
1827 3:46:24 Krol Marek (POL) Edc Runners M30 (+)
1828 3:46:24 Li Tracey (GBR) F30 (+)
1829 3:46:24 Szabat Krzysztof (POL) M20 (+)
1830 3:46:25 Kisielinski Wojciech (POL) M40 (+)
1831 3:46:25 Tarczynska Halina (POL) F40 (+)
1832 3:46:26 Skrok Jaroslaw (POL) M40 (+)
1833 3:46:27 Szumski Waldemar (POL) Spp Pepowo M30 (+)
1834 3:46:27 Urbaniak Mariusz (POL) M30 (+)
1835 3:46:28 Poddebniak Tomasz (POL) Ks Feniks Opoczno M40 (+)
1836 3:46:30 Janowski Tomasz (POL) M20 (+)
1837 3:46:30 Musial Szymon (POL) M20 (+)
1838 3:46:30 Szymanek Anna (POL) Oks Sluzew F30 (+)
1839 3:46:32 Gregorczyk Michal (POL) M30 (+)
1840 3:46:34 Zapolski Janusz (POL) M40 (+)
1841 3:46:36 Kalowski Maciej (POL) M20 (+)
1842 3:46:37 Lyczko Janusz (POL) Biegamsobie M40 (+)
1843 3:46:37 Sek Maciej (POL) Wabco Runnners M30 (+)
1844 3:46:38 Mielczarek Aleksandra (POL) Sts Biegaton Mikolow F40 (+)
1845 3:46:40 Kasprowicz Michal (POL) Uka Warszawa M30 (+)
1846 3:46:40 Szczepaniak Grzegorz (POL) M40 (+)
1847 3:46:41 Michalczyk Wojciech (POL) Bbl Raciborz M40 (+)
1848 3:46:43 Okuniewski Mateusz (POL) M20 (+)
1849 3:46:45 Zakrzewski Wojciech (POL) M30 (+)
1850 3:46:45 Prusiewicz Bartosz (POL) M30 (+)
1851 3:46:46 Rabinski Bartlomiej (POL) Kontrolerski Team Poland M30 (+)
1852 3:46:47 Wacnik Janusz (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M40 (+)
1853 3:46:48 Bednarczyk Kuba (POL) Eko-laser M20 (+)
1854 3:46:48 Hamziuk Stanislau (POL) M20 (+)
1855 3:46:48 Jungmann Daniel (GER) M30 (+)
1856 3:46:53 Musial Robert (POL) M40 (+)
1857 3:46:53 Koralewski Jakub (POL) M20 (+)
1858 3:46:54 Nepelski Krzysztof (POL) M20 (+)
1859 3:46:54 Palucki Slawomir (POL) M30 (+)
1860 3:46:55 Kowal Konrad (POL) Vege Runners M30 (+)
1861 3:46:56 Baranowski Waldemar (POL) M50 (+)
1862 3:46:56 Krzywonos Bartlomiej (POL) M20 (+)
1863 3:46:56 Gorny Marek (POL) M.p.e.c Leszno M60 (+)
1864 3:46:57 Kaminski Krzysztof (POL) M50 (+)
1865 3:46:57 Zaleski Piotr (POL) M30 (+)
1866 3:46:57 Wiatr Piotr (POL) Siemens M40 (+)
1867 3:46:57 Tomasik Arek (POL) M30 (+)
1868 3:46:57 Miasko Wojciech (POL) 12tri.pl M40 (+)
1869 3:46:57 Day Jonathan (GBR) M30 (+)
1870 3:46:58 Makuszewski Piotr (POL) M40 (+)
1871 3:46:59 Szymko Krzysztof (POL) Yulo Run Team Siedlce M30 (+)
1872 3:46:59 Lu Louis (USA) M30 (+)
1873 3:47:00 Brzoska Tomasz (POL) M30 (+)
1874 3:47:01 Plaza Radoslaw (POL) Activtek M30 (+)
1875 3:47:02 Weksej Tomek (POL) M30 (+)
1876 3:47:03 Januszewski Krzysztof (POL) M30 (+)
1877 3:47:03 Golen Jan (POL) Kb Galeria Warszawa M40 (+)
1878 3:47:03 Bubrowiecki Blazej (POL) M20 (+)
1879 3:47:04 Klos Robert (POL) M40 (+)
1880 3:47:05 Zupan Grzegorz (POL) Che_m Biega M30 (+)
1881 3:47:06 Malkinski Jozef (POL) M50 (+)
1882 3:47:06 Kosowski Przemyslaw (POL) Nationale-nederlanden M40 (+)
1883 3:47:07 Leonczuk Jerzy (POL) M40 (+)
1884 3:47:08 Zubowski Piotr (POL) Rbs M40 (+)
1885 3:47:09 Gorecki Ryszard (POL) M50 (+)
1886 3:47:09 Czyzewski Sebastian (POL) M30 (+)
1887 3:47:09 Gruza Pawel (POL) Deblin M30 (+)
1888 3:47:09 Kwiatkowski Robert (POL) M40 (+)
1889 3:47:09 Tycner Tomasz (POL) Nowosolska Grupa Biegowa / Bgk M30 (+)
1890 3:47:09 Kusnierz Andrzej (POL) Mekanika Team M40 (+)
1891 3:47:10 Szymaszek Marcin (POL) M30 (+)
1892 3:47:10 Pikusa Lukasz (POL) M30 (+)
1893 3:47:10 Paciorek Piotr (POL) Polsat Biega M30 (+)
1894 3:47:11 Szajko-Magier Izabela (POL) F40 (+)
1895 3:47:11 Swider Lukasz (POL) M20 (+)
1896 3:47:12 Sztobryn Marek (POL) Powerade M30 (+)
1897 3:47:12 Sobka Zbigniew (POL) M30 (+)
1898 3:47:13 Bruderek Tomasz (POL) Aviva Running Team M30 (+)
1899 3:47:14 Tramp Malgorzata (POL) Lowcy Przygod Go_dap F30 (+)
1900 3:47:16 Kobus Radoslaw (POL) M30 (+)
1901 3:47:17 Morawski Miroslaw (POL) Biegiem Radom ! M40 (+)
1902 3:47:17 Gapski Tomasz (POL) Edc Runners M20 (+)
1903 3:47:17 Spadarzewski Dariusz (POL) M30 (+)
1904 3:47:18 Jedynak Robert (POL) M40 (+)
1905 3:47:19 Rosiak Jacek (POL) M30 (+)
1906 3:47:20 Ruszniak Piotr (POL) Dla Rodziny M40 (+)
1907 3:47:20 Olszak Michal (POL) M20 (+)
1908 3:47:20 Modzelewski Krzysztof (POL) Klub Kolarski Kk24h Ostro_eka M40 (+)
1909 3:47:21 Pasenik Rafal (POL) M30 (+)
1910 3:47:22 Jachimecki Rafal (POL) M30 (+)
1911 3:47:22 Szajewski Jaroslaw (POL) K M Aktywni Sochaczew M30 (+)
1912 3:47:22 Wojtas Jacek (POL) Zerwany Kask M30 (+)
1913 3:47:22 Ka_mierczak Marcin (POL) M20 (+)
1914 3:47:23 Janota Jozef (POL) Zywcem Zabiegani M50 (+)
1915 3:47:24 Koziol Lukasz (POL) Vrc M30 (+)
1916 3:47:25 Dybowski Andrzej (POL) Centrum Finansowe Okecie M40 (+)
1917 3:47:26 Trawka Bartlomiej (POL) M20 (+)
1918 3:47:26 Manicki Leszek (POL) Olejekaszubskie.pl M30 (+)
1919 3:47:27 Romanowski Dariusz (POL) Bks Maniak-wolin M30 (+)
1920 3:47:27 Osinski Kuba (POL) #mylittleantsrun / Www.kubaosinski.eu M30 (+)
1921 3:47:28 Lubian Michal (POL) Ctl Logistics M40 (+)
1922 3:47:28 Bialek Marcin (POL) Orange Polska M40 (+)
1923 3:47:29 Grabowski Dariusz (POL) M50 (+)
1924 3:47:29 Podolewski Rafal (POL) P_ock Biega No Age Limit M40 (+)
1925 3:47:30 Kojder Michal (POL) M30 (+)
1926 3:47:31 Stefanski Krystian (POL) Kb Ergo M30 (+)
1927 3:47:32 Bielawski Tomasz (POL) Uks Trojka Pulawy M30 (+)
1928 3:47:36 Jeziak Waldemar (POL) M40 (+)
1929 3:47:36 Gruchala Agnieszka (POL) Point F30 (+)
1930 3:47:37 Brzozowska Magdalena (POL) F30 (+)
1931 3:47:37 Ogrodowski Pawel (POL) Rajsport Active Anton Team M30 (+)
1932 3:47:39 Sobczak Dorota (POL) F30 (+)
1933 3:47:41 Krawczyk Wojciech (POL) M40 (+)
1934 3:47:43 Trawka Grzegorz (POL) Pinnacle Cycling M50 (+)
1935 3:47:43 Golanski Wojciech (POL) Dryzyna Szpiku Sitech M20 (+)
1936 3:47:45 Gadomska Anna (POL) Pzu Sport Team F30 (+)
1937 3:47:45 Burda Andrzej (POL) M30 (+)
1938 3:47:48 Januchta Pawel (POL) Biegne, Zeby Bartek Mog_ Biegac M20 (+)
1939 3:47:48 Witek Dariusz (POL) Wujek Biega M40 (+)
1940 3:47:51 Gut Mateusz (POL) M20 (+)
1941 3:47:51 Stochmal Aleksander (POL) Asseco Active Team M30 (+)
1942 3:47:52 Michalowski Wlodzimierz (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M30 (+)
1943 3:47:53 Poplawski Marcin (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M30 (+)
1944 3:47:53 Brzostek Dorota (POL) F40 (+)
1945 3:47:55 Wilczewski Piotr (POL) M30 (+)
1946 3:47:56 Gemza Anna (POL) Night Runners Katowice F20 (+)
1947 3:47:56 Skrzypczak Miroslaw (POL) M40 (+)
1948 3:47:56 Chadaj Marek (POL) Kb V-max Adamow M50 (+)
1949 3:47:57 Maliszewski Wojciech (POL) M40 (+)
1950 3:47:57 Nowak Andrzej (POL) 1300 M40 (+)
1951 3:47:58 Januszek Witold (POL) M50 (+)
1952 3:47:58 Wesolowska Katarzyna (POL) Orange Polska F30 (+)
1953 3:47:59 Pudlik Andrzej (POL) M50 (+)
1954 3:48:00 Wyrwal Sebastian (POL) M30 (+)
1955 3:48:01 Zabek Marek (POL) M50 (+)
1956 3:48:02 Dolata Andrzej (POL) M30 (+)
1957 3:48:02 Mroz Stanislaw (POL) Visegrad Maraton - Rytro M60 (+)
1958 3:48:06 Zrihan Shay (ISR) Adrnalin M40 (+)
1959 3:48:06 Sarosiek Tadeusz (POL) M70 (+)
1960 3:48:09 Baranowski Jacek (POL) Jacekbiega Running Team M30 (+)
1961 3:48:11 Kostrzewa Bozena (POL) F50 (+)
1962 3:48:12 Rajchenbach Robert (POL) M40 (+)
1963 3:48:12 Jaroch Magdalena (POL) Akademia Biegania F20 (+)
1964 3:48:12 Dabrowski Kamil (POL) Wronoszczury M20 (+)
1965 3:48:13 Wasilewska Urszula (POL) F40 (+)
1966 3:48:14 Gacki Zdobyslaw (POL) Gaccy Team M30 (+)
1967 3:48:14 Nadrowski Piotr (POL) Kondycja M40 (+)
1968 3:48:14 Olawinski Karol (POL) Karol Sie Katurla M30 (+)
1969 3:48:15 Roszkowski Marcin (POL) Team Asa - Biegiem Po Zdrowie M40 (+)
1970 3:48:15 Wiatrowska-Kubicka Karolina (POL) F30 (+)
1971 3:48:15 Staszczuk Mariusz (POL) Staszczuk Sport Team M40 (+)
1972 3:48:17 Rozniatowski Hubert (POL) M20 (+)
1973 3:48:17 Karska Joanna (POL) F30 (+)
1974 3:48:18 Karamuz Michal (POL) M20 (+)
1975 3:48:19 Kapron Ryszard (POL) M50 (+)
1976 3:48:19 Konieczny Jacek (POL) Druzyna Szpiku M40 (+)
1977 3:48:20 Milek Bogdan (POL) M50 (+)
1978 3:48:21 Biskupski Jakub (POL) M40 (+)
1979 3:48:21 Kitler Michal (POL) M30 (+)
1980 3:48:24 Majewski Jan (POL) Klub Biegacza Mragowo M60 (+)
1981 3:48:25 Surmacz Marek (POL) M40 (+)
1982 3:48:27 Ptak Pawel (POL) Warsaw International Triathlon Club M30 (+)
1983 3:48:28 Lisiak Michal (POL) Uks Libero Bogatynia M30 (+)
1984 3:48:29 Matusiak Rafal (POL) M30 (+)
1985 3:48:31 Piotrowski Robert (POL) Kb Aktywni Konin M20 (+)
1986 3:48:31 Parol Artur (POL) M30 (+)
1987 3:48:32 Stepien Maciej (POL) M40 (+)
1988 3:48:32 Kowalski Robert (POL) M30 (+)
1989 3:48:32 Antuszewski Michal (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M20 (+)
1990 3:48:35 Wojtala Daniel (POL) M30 (+)
1991 3:48:35 Pradzynski Dariusz (POL) M60 (+)
1992 3:48:38 Grzadkowski Seweryn (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M40 (+)
1993 3:48:41 Grzelinska Dorota (POL) Dziki Klub Academia F20 (+)
1994 3:48:44 Lecki Radoslaw (POL) M30 (+)
1995 3:48:45 Wilgocki Tomasz (POL) M50 (+)
1996 3:48:47 Krawczyk Mikolaj (POL) M20 (+)
1997 3:48:49 Kobeszko Krzysztof (POL) M40 (+)
1998 3:48:49 Boniewski Lech (POL) Gimnazjum Nr 1 Im. Marka Kotanskiego W Glinojecku M50 (+)
1999 3:48:50 Andreassen Norvald (NOR) Sparebanken Sor B.i.l. M30 (+)
2000 3:48:53 Maciejuk Jaroslaw (POL) Pedziwiatr Bia_ystok M40 (+)
2001 3:48:55 Mazur Jaroslaw (POL) Mega-elblag M40 (+)
2002 3:48:55 Seweryn Krzysztof (POL) M30 (+)
2003 3:48:56 Sawerska Ela (POL) Bubba Gump Run Team F30 (+)
2004 3:48:56 Sledzinski Dawid (POL) M30 (+)
2005 3:48:59 Olech Robert (POL) M40 (+)
2006 3:49:00 Skrobanski Krzysztof (POL) Druzyna Szpiku M20 (+)
2007 3:49:05 Luszczyna Rafal (POL) M30 (+)
2008 3:49:05 Bednarczyk Mariusz (POL) Sraz Miejska M.st,w-wy Rpi-ot7 M40 (+)
2009 3:49:07 Karwowski Grzegorz (POL) M50 (+)
2010 3:49:09 Konieczny Adam (POL) M20 (+)
2011 3:49:10 Brzoski Piotr (POL) M30 (+)
2012 3:49:13 Rutkowski Lukasz (POL) M30 (+)
2013 3:49:15 Pikor Jacek (POL) Biegusiem.pl M40 (+)
2014 3:49:17 Kownacki Tomasz (POL) Olecko Biega M30 (+)
2015 3:49:17 Czajkowski Marek (POL) M30 (+)
2016 3:49:17 Bobowski Kordian (POL) Centrum Taekwondo Wroc_aw M30 (+)
2017 3:49:18 Gawron Tomasz (POL) M30 (+)
2018 3:49:19 Sajnug Rafal (POL) M30 (+)
2019 3:49:20 Szalkowski Tomasz (POL) Night Runners M30 (+)
2020 3:49:23 Loza Michal (POL) M30 (+)
2021 3:49:24 Grzewinski Marcin (POL) M40 (+)
2022 3:49:24 Skudlik Adam (POL) M30 (+)
2023 3:49:25 Wnek Tomasz (POL) M30 (+)
2024 3:49:26 Ostaszewski Arek (POL) M40 (+)
2025 3:49:28 Krawczyk-Przychodni Jolanta (POL) F40 (+)
2026 3:49:29 Kolecki Damian (POL) Kolecteam M30 (+)
2027 3:49:29 Rybak Krzysztof (POL) Bieszczadzkie Jelonki M40 (+)
2028 3:49:29 Sukhavei Mikhail (BLR) M20 (+)
2029 3:49:30 Bogacki Marek (POL) Triwawa M40 (+)
2030 3:49:30 Bistrova Inita (LAT) F50 (+)
2031 3:49:31 Miros Aleksander (POL) Aks Polonia Warszawa M30 (+)
2032 3:49:32 Jakuc Dariusz (POL) M30 (+)
2033 3:49:33 Kozlowski Jerzy (POL) M30 (+)
2034 3:49:33 Matusevich Alexey (POL) M30 (+)
2035 3:49:34 Salwa Mateusz (POL) M30