Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 30/09/2012 - 34ème édition - 6796 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:02 / 2:15:00 MUTUA JAMES MBITI M/84 (+)
2 2:15:26 / 2:15:25 SHEGUMO YARED (POL) Azs Awf Warszawa M/83 (+)
3 2:15:34 / 2:15:33 BLAZINSKI MARIAN Wkb Meta Lubliniec M/88 (+)
4 2:16:15 / 2:16:14 OCHAL PAWEL (POL) M/81 (+)
5 2:20:02 / 2:20:01 DOBROWOLSKI EMIL Llks Prefbet Sniadowo Lomza M/86 (+)
6 2:25:19 / 2:25:17 KOSGEI FRANCIS M/83 (+)
7 2:29:19 / 2:29:18 OLSZEWSKI BARTOSZ (POL) Warszawiaky M/84 (+)
8 2:29:21 / 2:29:20 NOZYNSKI DARIUSZ (POL) Dcs.pl M/80 (+)
9 2:30:03 / 2:30:02 CUEBII SAMSON M/77 (+)
10 2:30:58 / 2:30:55 PAGE MICHAEL M/85 (+)
11 2:31:07 / 2:31:05 WITKOWSKI DAMIAN Treningibiegowe.pl M/87 (+)
12 2:33:02 / 2:33:01 WENECHA YOHANIS ABERA M/87 (+)
13 2:33:48 / 2:33:46 MATYSIAK MARCIN Accelerate M/81 (+)
14 2:34:15 / 2:34:14 CIOLEK AGNIESZKA Azs-awf Wroclaw F/85 (+)
15 2:35:23 / 2:35:22 BLADOS TOMASZ M/83 (+)
16 2:36:16 / 2:36:15 GLOWACKI MICHAL Mokasyn Ploty M/82 (+)
17 2:36:24 / 2:36:22 KLER SEBASTIAN Strefamaratonu M/76 (+)
18 2:36:52 / 2:36:48 MEDVEDEV VASILII M/70 (+)
19 2:38:26 / 2:38:21 TRENER DARIUSZ M/70 (+)
20 2:39:43 / 2:39:39 CELINSKI ALEKSANDER Byledobiec Anin M/84 (+)
21 2:39:50 / 2:39:46 SOSZKA MARCIN (POL) Slodko-gorzki M/83 (+)
22 2:40:46 / 2:40:40 BARAN ANDRZEJ Kkb Finisz Kalisz M/67 (+)
23 2:41:51 / 2:41:48 STARZYNSKI ADAM Prorunning.pl M/76 (+)
24 2:41:52 / 2:41:51 DURAK KATARZYNA Luks Zorawina F/80 (+)
25 2:42:21 / 2:42:17 SMELKA SLAWOMIR JACEK M/70 (+)
26 2:43:00 / 2:42:58 ZMUDA DARIUSZ Parafia Piszczac M/73 (+)
27 2:43:31 / 2:43:28 FERLAK MARCIN Falstart Chrzanow M/75 (+)
28 2:44:53 / 2:44:51 WERONOWICZ MARIUSZ Uks Olimp Kozienice M/76 (+)
29 2:45:08 / 2:45:05 POLANSKI TOMASZ M/75 (+)
30 2:45:10 / 2:45:07 SROCZYNSKI RAFAL M/70 (+)
31 2:45:13 / 2:45:11 ZAKRZEWSKI JOASIA Dumfries Running Club F/76 (+)
32 2:45:18 / 2:45:11 WOJTYSIAK ZBIGNIEW M/72 (+)
33 2:45:33 / 2:45:30 MASLANKA TOMASZ Krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/72 (+)
34 2:46:04 / 2:45:56 KRYSIK MARCIN Kb Ergo M/88 (+)
35 2:46:19 / 2:46:15 OSTOJA ARTUR Kb Maniac Poznan M/65 (+)
36 2:46:37 / 2:46:36 KUCHARSKA EWA Mks Iskra Pszczyna F/81 (+)
37 2:46:40 / 2:46:33 KOZLOWSKI GRZEGORZ Azs Awf Warszawa M/87 (+)
38 2:46:49 / 2:46:46 ARTYSZUK KAMIL Warszawiaky Athletics Club M/84 (+)
39 2:47:48 / 2:47:46 WOLNY PIOTR Bydgoszcz M/64 (+)
40 2:48:00 / 2:47:37 KAROLKIEWICZ DANIEL Entre.pl Team M/86 (+)
41 2:48:58 / 2:48:54 GROCHOWSKI MAREK T.g. Sokol Zakopane M/70 (+)
42 2:48:59 / 2:47:10 HEDGER GRAHAM M/63 (+)
43 2:49:14 / 2:49:07 VANTTINEN SIMO M/71 (+)
44 2:49:28 / 2:49:25 STAPOR SLAWOMIR Tauron-cieplo M/73 (+)
45 2:49:32 / 2:49:26 BASSENDOWSKI PIOTR Kb Arturowek Lodz M/74 (+)
46 2:50:23 / 2:50:16 SADKOWSKI GRZEGORZ M/83 (+)
47 2:50:52 / 2:50:48 BORYS MACIEJ Collegium Medicum Uj M/88 (+)
48 2:51:04 / 2:51:02 GORNIK IRENEUSZ Ks Azs Awf Krakow M/89 (+)
49 2:51:11 / 2:51:07 BARCIKOWSKI KRZYSZTOF Grupa Malbork M/67 (+)
50 2:52:05 / 2:52:03 WOLNIK MATEUSZ Forma Wodzislaw Slaski M/91 (+)
51 2:52:21 / 2:52:15 SARAPUK KRZYSZTOF Gdynia M/70 (+)
52 2:52:31 / 2:52:28 NAJDZION ROBERT Akm Olimp Olsztyn M/76 (+)
53 2:52:37 / 2:52:33 PROSZYNSKI ROMUALD Maraton Lubelski M/69 (+)
54 2:52:54 / 2:52:46 KROL DARIUSZ Kb-rebus.pl M/64 (+)
55 2:52:55 / 2:52:40 OKILKA IHOR M/65 (+)
56 2:52:57 / 2:52:52 MATCZAK BARTOSZ Edc Runners M/81 (+)
57 2:53:27 / 2:53:20 OLINSKI WOJCIECH Grupa Malbork M/69 (+)
58 2:53:58 / 2:53:53 GOZDZIK MAREK Sciezka Biegowa Pole Mokotowskie M/77 (+)
59 2:54:09 / 2:54:04 MAGIERSKI JERZY Byledobiec-anin M/56 (+)
60 2:54:11 / 2:54:06 DROTZ ERIK Ik Nocout.se M/85 (+)
61 2:54:16 / 2:54:09 WAZNY STANISLAW Mos Lubaczow M/79 (+)
62 2:54:33 / 2:54:28 LESZCZYNSKI LUKASZ M/83 (+)
63 2:54:39 / 2:54:34 ZIELINSKI MARCIN Bieg Opolski/feniks Pge El. Opole M/72 (+)
64 2:54:59 / 2:54:54 MAKOWIEC ROBERT Festiwal Biegowy W Krynicy M/75 (+)
65 2:55:01 / 2:54:57 MITKOWSKI DANIEL Akm Olimp Olsztyn M/75 (+)
66 2:55:14 / 2:55:12 GOCZYNSKI WALDEMAR Tkkf Kubus Sierpc M/77 (+)
67 2:55:16 / 2:55:13 BASZA LUKASZ M/88 (+)
68 2:56:35 / 2:56:33 WYSZYNSKI BERNARD Kb Activesports Warszawa M/78 (+)
69 2:56:44 / 2:56:36 MILEWSKI MACIEK M/75 (+)
70 2:56:46 / 2:56:35 ZELICHOWSKI ARTUR Zadyszka Oswiecim M/73 (+)
71 2:56:52 / 2:56:50 JASINSKI MATEUSZ Treningbiegacza.pl M/91 (+)
72 2:56:54 / 2:56:48 KALLIO LASSE Toyota Tammer-auto M/79 (+)
73 2:57:01 / 2:56:56 BANASZAK LUKASZ Velux Gniezno M/85 (+)
74 2:57:05 / 2:57:03 BLASZCZAK ANDRZEJ Tg Sokol Zakopane M/61 (+)
75 2:57:17 / 2:57:09 BRUCE JAMES Les Croupiers M/73 (+)
76 2:57:17 / 2:57:14 KALARUS EWA Kla Zabiegani Czestochowa F/89 (+)
77 2:57:21 / 2:57:18 SADRAK MICHAL Structus.pl M/87 (+)
78 2:57:24 / 2:57:18 STOLARZ PIOTR M/77 (+)
79 2:57:25 / 2:57:18 MAZUREK MARIUSZ Ss Triathlon Delfin Kalisz M/70 (+)
80 2:57:27 / 2:57:23 MOORE KEVIN M/84 (+)
81 2:57:29 / 2:57:21 STEPIEN ZENON Kkl M/63 (+)
82 2:57:34 / 2:57:30 MICHALSKI MARIUSZ Fitness Park Radom M/81 (+)
83 2:57:39 / 2:57:31 KOPER ZBIGNIEW Warszawskie Hospicjum Dla Dzieci M/63 (+)
84 2:57:40 / 2:57:27 PRZEWOZNIK MAREK Zadyszka Oswiecim M/63 (+)
85 2:57:41 / 2:57:36 CYPRYANSKI PIOTR (POL) Treningbiegacza.pl M/89 (+)
86 2:57:54 / 2:57:46 STAROBRAT ARKADIUSZ Aletempo M/68 (+)
87 2:57:55 / 2:57:52 GASIOROWSKI PIOTR Strefamaratonu.pl M/73 (+)
88 2:57:59 / 2:57:51 RAWSKI MATEUSZ Uks Leonidas Lukawiec M/82 (+)
89 2:58:01 / 2:57:19 KIELBASA GRZEGORZ M/90 (+)
90 2:58:12 / 2:58:01 DZIEDZIC PIOTR M/75 (+)
91 2:58:16 / 2:58:13 GRONO KRZYSZTOF V.max Adamow M/75 (+)
92 2:58:34 / 2:58:22 GOLEN KAMIL M/87 (+)
93 2:58:34 / 2:58:30 KLONOWSKI TOMASZ Amator M/77 (+)
94 2:58:35 / 2:58:30 HUC KAROL M/91 (+)
95 2:58:37 / 2:58:32 OLEJNIK ADAM Nysa M/91 (+)
96 2:58:37 / 2:58:24 SKRZYNIARZ MAREK M/74 (+)
97 2:58:39 / 2:58:30 SZOSTAK MARIUSZ 18bpd Bielsko-biala M/73 (+)
98 2:58:44 / 2:58:38 SERWINSKI RADOSLAW Edc Runners M/82 (+)
99 2:58:44 / 2:58:39 SMOLAK PIOTR Poraj - Krosno M/61 (+)
100 2:58:45 / 2:58:41 SOSNA BARTLOMIEJ Vege Runners M/81 (+)
101 2:58:46 / 2:58:40 OLSZEWSKI PAWEL Warszawiaky M/87 (+)
102 2:58:48 / 2:58:42 BEDNARZ JAKUB Pogoria Biega M/85 (+)
103 2:58:49 / 2:58:44 PAJAK TOMASZ Vege Runners M/81 (+)
104 2:58:51 / 2:58:41 PIEPER TOMASZ M/67 (+)
105 2:58:52 / 2:58:46 DLUGOSZ KAMIL Klub Biegacza Mragowo M/86 (+)
106 2:58:52 / 2:58:50 GORALCZYK PAWEL Azs Awf Masters Krakow M/87 (+)
107 2:58:52 / 2:58:46 SADOWSKI ZBIGNIEW M/61 (+)
108 2:58:54 / 2:58:41 BUK DOMINIK M/75 (+)
109 2:58:54 / 2:58:47 CIESLAWSKI JAN Polna Warszawa M/75 (+)
110 2:58:56 / 2:58:51 BUDZYNSKI BOGDAN Vege Runners M/76 (+)
111 2:58:56 / 2:58:37 GROSS RAFAL M/75 (+)
112 2:58:56 / 2:58:48 LUBAS LUBOMIR Wtt / Vegerunners M/74 (+)
113 2:58:58 / 2:58:50 JAWORSKI MAREK M/59 (+)
114 2:58:58 / 2:58:54 KACPRZAK ANDRZEJ M/72 (+)
115 2:59:02 / 2:58:56 SZOPA MAREK Nautilus Gorzow M/74 (+)
116 2:59:04 / 2:59:00 SWEDROWSKI JACEK K.b. Aktywni Konin M/77 (+)
117 2:59:06 / 2:58:47 KOCYBA HENRYK Wkb Meta Lubliniec M/55 (+)
118 2:59:07 / 2:59:00 ZYTKA DANIEL M/69 (+)
119 2:59:11 / 2:59:05 OSINSKI MARCIN Uks Technik Radom M/86 (+)
120 2:59:15 / 2:59:00 GRITTON DAN Fetch Everyone M/72 (+)
121 2:59:21 / 2:59:15 BAREWSKI BOGDAN Warszawiaky M/54 (+)
122 2:59:21 / 2:59:05 MUDZIEJEWSKI JAROSLAW Runner's High Gasawa M/75 (+)
123 2:59:21 / 2:59:06 OLALLA JESUS Zarzaquemada M/83 (+)
124 2:59:31 / 2:59:23 RADZIEJOWSKI JAKUB Uka Warszawa M/76 (+)
125 2:59:43 / 2:59:13 HOLIK KRZYSZTOF Fundacja Promocji Zdrowia M/73 (+)
126 2:59:50 / 2:59:41 MARTYNSKI PIOTR M/80 (+)
127 3:00:05 / 2:59:59 SIERACKI LESZEK M/63 (+)
128 3:00:08 / 3:00:01 PIETRZAK PIOTR Akademia Biegania.pl M/68 (+)
129 3:00:28 / 3:00:15 UTRILLA UTRILLA CARLOS JESUS Club Atletismo Criptana M/74 (+)
130 3:00:48 / 3:00:42 SZYCHOWSKI JAROSLAW Tkkf Kolejarz Bydgoszcz M/87 (+)
131 3:01:26 / 3:01:17 KUBACKI SEBASTIAN Aviva Running Team M/80 (+)
132 3:01:38 / 3:01:27 RASZPLA ROBERT Serwis Speed M/71 (+)
133 3:02:23 / 3:01:20 OLSZEWSKI ZBIGNIEW Roztocze Krasnobrod M/74 (+)
134 3:02:25 / 3:02:22 LUKASZEWICZ JOZEF M/58 (+)
135 3:02:26 / 3:02:19 KOBIERSKA AGNIESZKA F/80 (+)
136 3:02:27 / 3:02:21 WIACEK MARCIN Byledobiec Anin M/78 (+)
137 3:02:37 / 3:02:32 GRZECHOWIAK MACIEJ Altom Gniezno M/70 (+)
138 3:02:42 / 3:02:36 RADZIK ROBERT 16 Bpd Krakow M/83 (+)
139 3:02:48 / 3:02:28 BALCEREK TOMASZ M/76 (+)
140 3:02:57 / 3:02:48 OSOWIECKI KRZYSZTOF 12tri.pl M/72 (+)
141 3:02:58 / 3:02:55 TARCZYNSKI TOMASZ M/85 (+)
142 3:03:03 / 3:02:59 KALASOUSKI YURY M/81 (+)
143 3:03:05 / 3:02:39 NIEMIROWSKI GABRIEL Krak Invest Running Team M/82 (+)
144 3:03:07 / 3:03:05 BUDKA BORYS Uks Olimpia Zabrze M/78 (+)
145 3:03:07 / 3:03:02 SZCZEPANCZYK MICHAL Newbury Ac M/84 (+)
146 3:03:15 / 3:03:04 KOWALSKI DARIUSZ M/68 (+)
147 3:03:17 / 3:03:10 BORKOWSKI ALEKSANDER Mkl-maraton M/56 (+)
148 3:03:20 / 3:03:10 KOCHANEK KRYSTIAN M/80 (+)
149 3:03:22 / 3:03:17 STASZEWSKI WOJCIECH Polska Biega/gazeta Wyborcza M/67 (+)
150 3:03:23 / 3:03:21 MACZYNSKI GRZEGORZ Pkp Cargo Sa M/66 (+)
151 3:03:26 / 3:03:02 IGNACAK MARIUSZ Kb Mckis Jaworzno M/77 (+)
152 3:03:40 / 3:03:18 SANDOR SISKA Mg Produkt Adidas M/73 (+)
153 3:03:48 / 3:03:46 JAKUBCZAK ALEKSANDRA Agros Zamosc F/82 (+)
154 3:03:48 / 3:03:46 NAGOREK MARCIN Agros Zamosc M/80 (+)
155 3:03:55 / 3:03:47 KLATKA MARIUSZ Yang.pl M/79 (+)
156 3:04:24 / 3:04:08 KROWIAK JACEK Jacek I Agatka M/77 (+)
157 3:04:34 / 3:04:12 DUDZIC GRZEGORZ M/83 (+)
158 3:04:48 / 3:04:22 KOKOSZA RADOSLAW Wtt Warszawa M/79 (+)
159 3:04:51 / 3:03:51 CHYCZEWSKI PIOTR M/86 (+)
160 3:04:53 / 3:04:46 BURDKA PIOTR Kp Psp Brzeziny M/76 (+)
161 3:04:54 / 3:04:31 ZMUDA TOMASZ M/76 (+)
162 3:05:00 / 3:04:51 COLES DAVID Les Croupiers M/59 (+)
163 3:05:01 / 3:04:56 GORZYNSKI MACIEJ T-mobile Running Team M/70 (+)
164 3:05:07 / 3:05:00 PAWLAK KONRAD Supermaraton Kalisz M/83 (+)
165 3:05:09 / 3:05:03 LAMPARSKI ZBIGNIEW Dreptak Minsk Mazowiecki M/87 (+)
166 3:05:10 / 3:04:49 WYROBEK LUKASZ M/70 (+)
167 3:05:12 / 3:05:01 KRALL JOHANNES Lc Erste Bank M/83 (+)
168 3:05:21 / 3:05:13 NAGORSKI KAMIL Wkreceniracingteam/politechnikawarszwska M/75 (+)
169 3:05:22 / 3:05:04 BIELINSKI MICHAL Nocnasciema.com... Biegnijmy.pl M/77 (+)
170 3:05:26 / 3:04:57 RYNKIEWICZ TOMASZ M/75 (+)
171 3:05:27 / 3:05:00 PAWELEC FILIP Dobra Chemia M/81 (+)
172 3:05:31 / 3:05:24 SALAK MICHAL Pko Bp M/80 (+)
173 3:05:35 / 3:05:25 SKOREK ADAM M/83 (+)
174 3:05:42 / 3:05:39 ZACHARKO MICHAL T.g. Sokol Zakopane M/75 (+)
175 3:05:46 / 3:02:37 FLEWETT SAMUEL Asvz Zurich M/84 (+)
176 3:05:49 / 3:05:42 MORAWCZYNSKI KONRAD Kb Maratonczyk Debica M/75 (+)
177 3:05:50 / 3:05:47 SOBANSKA MALGORZATA (POL) F/69 (+)
178 3:05:52 / 3:05:30 WTYKLO KRZYSZTOF M/64 (+)
179 3:05:53 / 3:05:45 SAWICKI PIOTR 9 Dywersyjna M/74 (+)
180 3:06:03 / 3:05:53 GOLONKA MATEUSZ Festiwal Biegowy W Krynicy M/89 (+)
181 3:06:14 / 3:06:07 KOZLOWSKI DANIEL WALDEMAR Ip-kwidzyn Team M/76 (+)
182 3:06:34 / 3:06:32 KASPRZAK RADOSLAW Forma Wodzislaw Slaski M/91 (+)
183 3:06:34 / 3:06:27 SZALADZINSKI SEBASTIAN M/75 (+)
184 3:06:43 / 3:06:21 SHUMEL VIKTAR M/85 (+)
185 3:06:46 / 3:06:11 PYRC SZYMON M/73 (+)
186 3:06:49 / 3:06:42 KUPIDURA PRZEMYSLAW Ku Azs Politechniki Warszawskiej M/77 (+)
187 3:06:51 / 3:06:42 MICHALAK BARTOSZ Runners Power M/79 (+)
188 3:06:54 / 3:06:45 BLAZOWSKI PAWEL M/75 (+)
189 3:06:56 / 3:06:35 STAWARZ KRZYSZTOF M/80 (+)
190 3:06:57 / 3:06:52 LEPPANEN HEIKKI M/80 (+)
191 3:07:02 / 3:07:00 BIRYLO KATARZYNA Mos Zatoka F/73 (+)
192 3:07:02 / 3:06:53 BISKUP LUKASZ Flexlink Running Team M/77 (+)
193 3:07:02 / 3:06:01 TYLEK RAFAL M/71 (+)
194 3:07:07 / 3:06:39 ANDRZEJEWSKI MARIUSZ T-mobile Running Team M/81 (+)
195 3:07:10 / 3:06:54 SACHA KONRAD M/85 (+)
196 3:07:10 / 3:06:46 WYSZKON FRANCISZEK Forma Wodzislaw Slaski M/81 (+)
197 3:07:12 / 3:07:02 WISNIEWSKI MARIUSZ M/73 (+)
198 3:07:15 / 3:07:10 MILESZCZYK KAROL Druzyna Dla Serca M/82 (+)
199 3:07:15 / 3:07:10 POPIS PIOTR Festiwal Biegowy W Krynicy M/70 (+)
200 3:07:18 / 3:07:05 OLECHOWSKI JACEK M/77 (+)
201 3:07:21 / 3:07:17 PICK DOMINIK M/79 (+)
202 3:07:25 / 3:07:11 LIS LUKASZ M/86 (+)
203 3:07:30 / 3:07:22 TYBURCZY MICHAL M/75 (+)
204 3:07:38 / 3:05:54 RUZICKA ADAM Muchas Pi_as M/90 (+)
205 3:07:44 / 3:07:30 SCISLO MARIUSZ Kkb Dystans M/78 (+)
206 3:07:47 / 3:07:44 SZEWCZYK TOMASZ Strefamaratonu.pl M/79 (+)
207 3:07:49 / 3:07:04 SEKUNDA PIOTR Accelerate M/87 (+)
208 3:07:51 / 3:07:43 SOWA MICHAL M/90 (+)
209 3:07:52 / 3:04:39 PASZKIEWICZ PIOTR M/81 (+)
210 3:07:52 / 3:07:44 SOWA MAREK M/67 (+)
211 3:07:53 / 3:07:37 KEDZIOR MATEUSZ M/73 (+)
212 3:07:57 / 3:07:34 LESIK KRZYSZTOF Forma Wodzislaw Slaski M/74 (+)
213 3:07:57 / 3:07:23 WAKULA TOMASZ M/69 (+)
214 3:08:03 / 3:07:56 STABINSKI MICHAL M/83 (+)
215 3:08:03 / 3:07:50 SWIDZINSKI TOMASZ Tu Inter Polska Sa M/76 (+)
216 3:08:04 / 3:07:51 GRECO MARIO Aeronautica Militare M/66 (+)
217 3:08:08 / 3:07:56 PIECZARKA DARIUSZ Akm Olimp Olsztyn M/72 (+)
218 3:08:11 / 3:08:00 KOKOWSKI JAKUB M/86 (+)
219 3:08:28 / 3:08:25 REBISZ MARIUSZ Bbl M/71 (+)
220 3:08:32 / 3:08:22 CIEMSKI ZENON Www.bzc.pl M/65 (+)
221 3:08:38 / 3:08:23 PELCHEN TOMASZ Team Pelchen:) M/74 (+)
222 3:08:40 / 3:08:35 KLUZNIAK JACEK Kkl Kielce M/75 (+)
223 3:08:43 / 3:08:34 JAGIELLICZ MARCIN Byledobiec Anin/uniwersytet Wroclawski M/88 (+)
224 3:08:52 / 3:08:10 ZAK ROBERT M/73 (+)
225 3:08:59 / 3:08:38 KUKULOWICZ WLODZIMIERZ Drzym Team M/79 (+)
226 3:09:14 / 3:09:07 OSTROWSKI GRZEGORZ M/73 (+)
227 3:09:17 / 3:09:04 PIEKARCZYK WOJCIECH M/53 (+)
228 3:09:19 / 3:09:09 SZCZEPANIUK JAROSLAW Kb-rebus.pl M/72 (+)
229 3:09:20 / 3:09:11 WALASZCZYK WOJCIECH Jasielskie Stowarzyszenie Cyklistow M/71 (+)
230 3:09:23 / 3:08:59 GAWLAK PAWEL Warszawa M/69 (+)
231 3:09:26 / 3:09:02 FALKOWSKI PIOTR Piaseczno M/69 (+)
232 3:09:32 / 3:09:29 SALONI LECH M/82 (+)
233 3:09:33 / 3:09:22 NILSSON DAG Vaxj?l?parklubb M/57 (+)
234 3:09:38 / 3:09:20 MACUGOWSKI MARIUSZ Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/75 (+)
235 3:09:39 / 3:09:28 FIDO MAREK Tfi Bnp Paribas Polska M/66 (+)
236 3:09:45 / 3:09:18 WOJNA JACEK M/77 (+)
237 3:09:47 / 3:09:31 KOWALCZYK MIKOLAJ Nieprzemakalni M/78 (+)
238 3:09:53 / 3:09:50 OKRASA MACIEJ Suedeandmesh.com M/75 (+)
239 3:09:55 / 3:09:21 KUROWSKI BARTOSZ Uka M/89 (+)
240 3:09:58 / 3:09:49 RICHARDSON BRIAN Les Croupiers M/58 (+)
241 3:10:11 / 3:10:07 DWORAK MACIEJ M/86 (+)
242 3:10:11 / 3:10:00 STACH PAWEL M/76 (+)
243 3:10:16 / 3:09:59 ROMAN ADAM 12tri.pl M/85 (+)
244 3:10:16 / 3:09:02 WYSINSKI WIESLAW Lks Orleta M/56 (+)
245 3:10:17 / 3:09:57 POWIDEL MARCIN Bbl - Lidzbark Warminski M/76 (+)
246 3:10:36 / 3:10:29 JUSZCZYK KRZYSZTOF Szczecin M/75 (+)
247 3:10:39 / 3:10:33 SZYMCZAK PIOTR M/77 (+)
248 3:10:41 / 3:10:32 RULINSKI PRZEMYSLAW Opanuj Gniew M/86 (+)
249 3:10:55 / 3:10:42 LENGIEWICZ JAKUB Otk Rzeznik M/77 (+)
250 3:10:59 / 3:10:51 CICHACKI SYLWESTER A.k.b. Mort! M/89 (+)
251 3:11:11 / 3:10:55 SZCZOTKA PAWEL M/72 (+)
252 3:11:33 / 3:11:11 CHOQUEREAU LAURENT M/83 (+)
253 3:11:33 / 3:11:28 TYMICKI ZBIGNIEW Entre.pl Team M/69 (+)
254 3:11:36 / 3:11:10 NOWAK DAWID Babelsport M/81 (+)
255 3:11:37 / 3:11:33 WOJCIK WIESLAW Szwla Stargard Szcz M/59 (+)
256 3:11:39 / 3:10:57 JANCA PATRYK Ceva Runners Team M/78 (+)
257 3:11:43 / 3:11:14 LUKOMSKI JANUSZ Pko Bp M/78 (+)
258 3:11:47 / 3:11:33 RYCYK GRZEGORZ M/75 (+)
259 3:11:48 / 3:11:28 DUPLA KONRAD M/79 (+)
260 3:11:53 / 3:11:38 MAKARSKI TOMASZ M/76 (+)
261 3:11:57 / 3:10:57 STANISZ JACEK Cdm Smith M/61 (+)
262 3:12:00 / 3:08:11 PRZYTULA KRZYSZTOF M/79 (+)
263 3:12:06 / 3:11:04 DANIELAK TOMASZ Roztocze Krasnobor M/85 (+)
264 3:12:18 / 3:11:03 ZAWADA RAFAL Kizia Mizia Team M/72 (+)
265 3:12:19 / 3:11:51 DZIEGIELEWSKI ZBIGNIEW M/72 (+)
266 3:12:21 / 3:12:15 DLUGOSZ MAREK Klub Biegacza Mragowo M/62 (+)
267 3:12:23 / 3:12:12 SUCHOCKI WOJCIECH Augustowianka Team M/68 (+)
268 3:12:24 / 3:12:09 LUZYNSKI PIOTR Bractwo Biegaczy Zielona Gora M/77 (+)
269 3:12:26 / 3:12:15 KUSNIERZ TOMASZ M/73 (+)
270 3:12:26 / 3:12:17 PEDZICH WALDEMAR Starostwo Powiatowe W Ostrolece M/61 (+)
271 3:12:28 / 3:12:00 MAKOWSKI RADOSLAW Km Psp M. St. Warszawy M/87 (+)
272 3:12:28 / 3:12:01 PIOTROWICZ MACIEJ M/86 (+)
273 3:12:32 / 3:12:25 BULANOW LESZEK M/71 (+)
274 3:12:34 / 3:12:27 KOLODZIEJEK PIOTR M/70 (+)
275 3:12:36 / 3:11:41 KONRAD ARTUR M/77 (+)
276 3:12:38 / 3:12:21 ROGACZ PIOTR Behapeks Bhp, Ppoz I Haccp M/81 (+)
277 3:12:40 / 3:12:30 MALESZKA PAWEL M/63 (+)
278 3:12:41 / 3:12:32 AGIEJCZYK WOJCIECH Agh Krakow M/85 (+)
279 3:12:41 / 3:12:23 MANDRAY FIFI Vosges Euro Marathon M/63 (+)
280 3:12:43 / 3:12:14 CHALMETON SEBASTIEN M/75 (+)
281 3:12:52 / 3:12:07 VON APPEN FLORIAN M/79 (+)
282 3:12:53 / 3:11:38 MACISZEWSKI PIOTR M/83 (+)
283 3:12:58 / 3:12:27 SKARZYNSKI ADAM Adamo Power Team M/82 (+)
284 3:12:58 / 3:11:48 SUSMANEK JOANNA Warszawiaky F/88 (+)
285 3:12:58 / 3:12:30 LUZYNSKI TOMASZ Tom-mix Police M/76 (+)
286 3:13:03 / 3:12:17 BULKA LUKASZ M/72 (+)
287 3:13:04 / 3:13:02 KOPER ADEK Www.adekgoldfoto.com M/60 (+)
288 3:13:17 / 3:12:59 MICHALSKI MACIEJ Banaszek Duda Team M/79 (+)
289 3:13:19 / 3:13:11 SLAZAK ANDRZEJ Fan Club Dzem M/60 (+)
290 3:13:22 / 3:13:10 WASZAK SEBASTIAN M/88 (+)
291 3:13:23 / 3:13:10 OLSZTYN JACEK M/70 (+)
292 3:13:23 / 3:12:52 SKARUZ JAROSLAW Faurecia Team M/77 (+)
293 3:13:26 / 3:13:11 SAWICKI ELIGIUSZ M/63 (+)
294 3:13:27 / 3:13:12 DYK MIROSLAW Pogoria Biega M/74 (+)
295 3:13:32 / 3:13:15 PIEKARZ WALDEMAR M/56 (+)
296 3:13:33 / 3:13:15 DOMANSKI MICHAL Byledobiec Anin M/80 (+)
297 3:13:39 / 3:13:07 JESIONEK JAROSLAW Vege Runners M/84 (+)
298 3:13:40 / 3:13:26 PALUBSKI ARKADIUSZ Kb Spartakus Belchatow M/78 (+)
299 3:13:46 / 3:13:34 BUDNICKI RAFAL M/85 (+)
300 3:13:48 / 3:12:47 OLEK MARCIN Bursa Siedlce M/75 (+)
301 3:13:55 / 3:13:17 DEBSKI WLODZIMIERZ I Pomorska Brygada Logistyczna M/73 (+)
302 3:13:57 / 3:13:47 BARSZOWSKI MICHAL Pkp Cargo S.a M/71 (+)
303 3:13:58 / 3:13:35 KUCZOK MIROSLAW Forma Wodzislaw Slaski/maratony Polskie M/72 (+)
304 3:14:04 / 3:13:31 ZAWADZKI MACIEJ Biegamy Z Ochota M/78 (+)
305 3:14:07 / 3:14:04 REDZIAK WOJCIECH Poczta Polska Chodziez M/61 (+)
306 3:14:08 / 3:13:59 SIKORSKI JACEK Kb Mechanik Pila M/69 (+)
307 3:14:10 / 3:13:47 SLUPIK TOMASZ M/77 (+)
308 3:14:11 / 3:13:38 KOWALIK PIOTR Krzepcy I Wsciekla M/81 (+)
309 3:14:12 / 3:13:27 ZBOROWSKI PIOTR M/71 (+)
310 3:14:15 / 3:14:03 PIECZARKA KRZYSZTOF Akm Olimp Olsztyn M/71 (+)
311 3:14:16 / 3:14:04 KOTWA ANDRZEJ M/67 (+)
312 3:14:21 / 3:13:47 WRZESZCZYNSKI KAROL Bsz Wat M/89 (+)
313 3:14:25 / 3:13:25 TERCZYNSKI PAWEL Orange Polska M/73 (+)
314 3:14:28 / 3:13:45 BANAK JACEK Eiffage M/72 (+)
315 3:14:28 / 3:14:00 TRACZ JAKUB M/81 (+)
316 3:14:36 / 3:14:27 DEJNAROWICZ PIOTR Biegamyrazem.pl M/79 (+)
317 3:14:37 / 3:14:07 KLIS MACIEJ Dead On Arrival M/77 (+)
318 3:14:38 / 3:14:31 BESSER PIOTR Skora Running Team Polska M/70 (+)
319 3:14:40 / 3:14:13 MELLER IRENEUSZ M/71 (+)
320 3:14:40 / 3:14:28 PLAZA DARIUSZ Krosnienski Klub Biegacza M/70 (+)
321 3:14:41 / 3:14:20 WOJTAS JANUSZ M/67 (+)
322 3:14:41 / 3:14:09 ZABROCKI MARIUSZ M/87 (+)
323 3:14:42 / 3:14:27 BLEDOWSKI JAKUB Truchtacz.pl M/73 (+)
324 3:14:42 / 3:14:38 LEONOWICZ ANDRZEJ Uks Olimpia Zabrze M/64 (+)
325 3:14:42 / 3:14:13 PORZUCZEK BARTOSZ M/81 (+)
326 3:14:52 / 3:14:32 SIEKIERSKI PAWEL Kb-rebus.pl M/83 (+)
327 3:14:55 / 3:14:27 ZYCH BARTEK M/73 (+)
328 3:14:56 / 3:14:13 BONICKI KRZYSZTOF Wtt Warszawa, Pko Bp M/82 (+)
329 3:14:56 / 3:14:50 SELKE RADOSLAW A.k.b. Mort! M/85 (+)
330 3:14:58 / 3:14:55 KUZMINSKI GRZEGORZ Warszawiaky Athletics Club M/70 (+)
331 3:14:58 / 3:14:51 WLODARSKI JAROSLAW Warszawiaky M/85 (+)
332 3:15:01 / 3:14:32 HRYNIOW LUKASZ M/79 (+)
333 3:15:06 / 3:14:40 DOBRZENIECKI MAREK M/73 (+)
334 3:15:12 / 3:15:00 BIERCEWICZ PAWEL M/79 (+)
335 3:15:13 / 3:14:45 SYCHOWICZ LUKASZ Latajacy Kaloryfer M/77 (+)
336 3:15:15 / 3:14:45 BRZOZOWSKI CEZARY Dead On Arrival M/66 (+)
337 3:15:22 / 3:14:35 KMIECIK LUKASZ M/76 (+)
338 3:15:27 / 3:14:56 CRISPIE GERARD Les Croupiers M/61 (+)
339 3:15:30 / 3:14:20 HARASIMOWICZ LUKASZ M/75 (+)
340 3:15:32 / 3:15:27 GRUNWALD WITOLD Metro Warszawskie M/58 (+)
341 3:15:33 / 3:15:20 NAREL SLAWOMIR M/63 (+)
342 3:15:35 / 3:15:14 LEMIESZEK ANDRZEJ M/78 (+)
343 3:15:41 / 3:15:11 GALLAGHER COLM Sperrin Harriers M/69 (+)
344 3:15:53 / 3:15:45 ALBERSKI PRZEMYSLAW M/86 (+)
345 3:15:55 / 3:15:46 BUREK ANDRZEJ Maratonczyk Team Szczecin M/52 (+)
346 3:15:57 / 3:15:08 SMYK ROBERT Strefa Maratonu M/71 (+)
347 3:15:58 / 3:15:53 LIPNICKI BARTOSZ Ericsson Running Team M/81 (+)
348 3:16:01 / 3:14:05 BRZEZINA MICHAL M/82 (+)
349 3:16:02 / 3:15:26 SWEKLEJ PAWEL M/75 (+)
350 3:16:03 / 3:13:01 DZIWOKI MAREK M/72 (+)
351 3:16:04 / 3:15:20 MIKULSKI ROBERT Truchtacz.pl M/75 (+)
352 3:16:05 / 3:15:52 ODO ROBERT Kkl-kielce M/65 (+)
353 3:16:09 / 3:15:37 BEKISZ ANDRZEJ M/70 (+)
354 3:16:12 / 3:16:04 STERCZEWSKI WOJCIECH New Qrde Balance M/49 (+)
355 3:16:17 / 3:15:50 AKSIUCIK ARKADIUSZ M/81 (+)
356 3:16:21 / 3:16:00 ITAMI CHIE F/70 (+)
357 3:16:26 / 3:15:34 SZCZEPANIK MELCHIOR M/77 (+)
358 3:16:43 / 3:16:29 SAJNUG RAFAL M/81 (+)
359 3:16:47 / 3:16:35 POGORZELSKI MAREK Bractwo Biegowe Bgk M/66 (+)
360 3:16:47 / 3:16:39 ZIOLKOWSKI JACEK Syrenka Warszawa M/66 (+)
361 3:16:49 / 3:16:31 SOBCZAK JAROSLAW M/73 (+)
362 3:16:51 / 3:16:07 SLEZAK TOMASZ M/71 (+)
363 3:16:57 / 3:15:47 MAJEWSKI ZBIGNIEW M/70 (+)
364 3:17:04 / 3:16:53 HAYES RICHARD M/73 (+)
365 3:17:14 / 3:16:56 MICHALSKI BARTOSZ Run Torun M/82 (+)
366 3:17:14 / 3:16:37 WIESNIAK DARIUSZ M/78 (+)
367 3:17:16 / 3:16:47 KLIMCZEWSKI ANDRZEJ Forever Young Lodz M/62 (+)
368 3:17:19 / 3:16:22 PAWLACZEK MICHAL M/69 (+)
369 3:17:29 / 3:17:03 KOZIELSKI LESLAW Forma Wodzislaw Sl M/84 (+)
370 3:17:31 / 3:17:21 PULIK JERZY M/57 (+)
371 3:17:34 / 3:16:40 MAJEWSKI RYSZARD Lkb B.petk Lebork M/58 (+)
372 3:17:38 / 3:16:48 KUBIAK MACIEJ Ice Mat Team M/73 (+)
373 3:17:43 / 3:17:20 CHODOROWICZ KAMIL Paged Sklejka Morag M/89 (+)
374 3:17:44 / 3:17:17 SZATANIK ZBIGNIEW M/68 (+)
375 3:17:52 / 3:17:31 RADLINSKI LEOPOLD Pupil Koszalin M/70 (+)
376 3:17:53 / 3:16:55 WIDOMSKI JAROSLAW M/63 (+)
377 3:17:54 / 3:17:24 ZALEWSKI JERZY M/63 (+)
378 3:17:55 / 3:17:48 KALINOWSKI KRYSTIAN Sklepbiegacza.pl M/93 (+)
379 3:17:55 / 3:16:56 WIERZCHOWSKI TOMASZ Future Processing Running Team M/87 (+)
380 3:17:57 / 3:17:19 DZIEDZICKI ANDRZEJ M/73 (+)
381 3:17:59 / 3:17:17 RAJTAR ZBIGNIEW K.n.yeti-krakow M/59 (+)
382 3:18:02 / 3:17:22 CIESLAK MAREK M/71 (+)
383 3:18:02 / 3:17:20 MLONEK GRZEGORZ Adtg Sp. Z O.o. M/68 (+)
384 3:18:05 / 3:17:51 CALKA MACIEJ Ks Bednarska M/88 (+)
385 3:18:09 / 3:17:47 BACMAGA GRZEGORZ M/68 (+)
386 3:18:11 / 3:17:14 SZCZUKIEWICZ MARCIN M/76 (+)
387 3:18:15 / 3:17:20 PODSIADLO ADAM M/81 (+)
388 3:18:15 / 3:13:24 STYRYLSKI ALEKSANDER Cez Skawina M/73 (+)
389 3:18:17 / 3:17:32 ABUCEWICZ WALDEMAR Miejski Klub Sportowy Wladyslawowo M/59 (+)
390 3:18:19 / 3:17:43 WOZNIAK MICHAL M/90 (+)
391 3:18:23 / 3:17:17 GALUSZKA FILIP M/88 (+)
392 3:18:23 / 3:17:18 PAWLAK KRZYSZTOF M/68 (+)
393 3:18:25 / 3:17:56 DZIENISIEWICZ IRENEUSZ M/76 (+)
394 3:18:27 / 3:18:22 CAR JACEK M/76 (+)
395 3:18:27 / 3:17:44 ZYCZYNSKI JAROSLAW Ceva Runners Team M/82 (+)
396 3:18:29 / 3:17:28 SZAMBURSKI MAKSYMILIAN M/72 (+)
397 3:18:30 / 3:17:32 RESZEWICZ SZYMON M/91 (+)
398 3:18:34 / 3:17:45 CENKALA CEZARY M/67 (+)
399 3:18:35 / 3:17:55 JASINSKI MARCIN M/75 (+)
400 3:18:37 / 3:18:25 GERLICH MIROSLAW Forma Wodzislaw Slaski M/66 (+)
401 3:18:40 / 3:17:36 GERC JAROSLAW Wulkany Milosci M/82 (+)
402 3:18:42 / 3:18:09 KORZONKOWSKI ZBIGNIEW Entre. Pl Team M/50 (+)
403 3:18:45 / 3:18:00 KUSKOWSKI MARCIN M/74 (+)
404 3:18:50 / 3:18:17 CZAJA ANDRZEJ M/63 (+)
405 3:18:51 / 3:18:03 MASZKIEWICZ MICHAL Biegam Bo Lubie M/80 (+)
406 3:18:52 / 3:15:32 NAWROCKI MARIUSZ Biegacze Z Gdanska M/74 (+)
407 3:18:57 / 3:14:41 BUJAK MACIEJ M/73 (+)
408 3:19:03 / 3:18:54 BEHOUNEK LESZEK Towarzystwo Gimnastyczne Sokol Zakopane M/59 (+)
409 3:19:03 / 3:18:55 BOMBA JAROSLAW Urzad Morski W Gdyni M/73 (+)
410 3:19:04 / 3:18:52 STRZYZEWSKI ANDRZEJ Altom Gniezno M/69 (+)
411 3:19:05 / 3:18:57 KACPRZAK KRZYSZTOF Azs Agh Krakow M/92 (+)
412 3:19:09 / 3:18:11 ANDREJCZUK JOZEF Biegam Bo Lubie M/72 (+)
413 3:19:09 / 3:18:43 SOBIECHOWSKI ANDRZEJ Mukl Brodnica M/62 (+)
414 3:19:10 / 3:18:30 FILIPKOWSKI PIOTR M/77 (+)
415 3:19:11 / 3:18:47 ONUSZCZAK BOGDAN M/81 (+)
416 3:19:12 / 3:18:31 GIANOLA CLAUDIO Associazione Sportiva Premana M/53 (+)
417 3:19:12 / 3:18:31 TENDERINI DANIELE Toos Team M/63 (+)
418 3:19:19 / 3:18:37 SWIERCZ ANDRZEJ M/68 (+)
419 3:19:20 / 3:18:55 HAUSER BERND Tsg Maxdorf M/55 (+)
420 3:19:23 / 3:18:42 BANIAK BARTLOMIEJ Kb. Im Piotra Sekowskiego M/90 (+)
421 3:19:24 / 3:19:00 FIEDORCZYK ANDRZEJ Zso Wydminy M/62 (+)
422 3:19:25 / 3:17:43 PAYNE JONATHAN M/80 (+)
423 3:19:26 / 3:18:18 BUGA PIOTR Sfora Ojca Dyrektora M/80 (+)
424 3:19:37 / 3:19:28 KUPCZYK TOMEK Supermaraton Kallisz M/80 (+)
425 3:19:39 / 3:19:04 NURZYNSKI MICHAL M/69 (+)
426 3:19:39 / 3:19:11 PRZEDPELSKI PRZEMYSLAW M/74 (+)
427 3:19:42 / 3:19:12 SWORCZUK IRENEUSZ M/60 (+)
428 3:19:46 / 3:19:18 GODLEWSKI LUKASZ Grupa Malbork M/82 (+)
429 3:19:47 / 3:19:36 SADOWSKI MARIAN M/70 (+)
430 3:19:48 / 3:18:54 KIERKOSZ MAREK Tkkf Koszalin M/66 (+)
431 3:19:48 / 3:17:22 RUCINSKI RAFAL M/79 (+)
432 3:19:49 / 3:18:49 MAJ PIOTR M/77 (+)
433 3:19:50 / 3:18:52 CZUK PRZEMYSLAW M/74 (+)
434 3:19:50 / 3:18:38 PRADZYNSKI MICHAL M/73 (+)
435 3:19:51 / 3:18:56 HAPUNIK JAN Akm Olimp Olsztyn M/58 (+)
436 3:19:52 / 3:18:47 WYLUPEK TOMASZ Ayrton Senna M/76 (+)
437 3:19:56 / 3:19:00 OLENIAK JAROSLAW Gedia Nowa Sol M/74 (+)
438 3:19:56 / 3:19:10 POLAK BARTOSZ M/79 (+)
439 3:20:03 / 3:18:48 CABAJ GRZEGORZ M/78 (+)
440 3:20:03 / 3:19:08 RADZYMIN ANDRZEJ-JAN Park Wodny Hajnowka M/53 (+)
441 3:20:04 / 3:19:26 SOCHA SEWERYN Druzyna Szpiku M/85 (+)
442 3:20:05 / 3:19:07 MUZYKA MICHAL A.k.b. Mort! M/71 (+)
443 3:20:08 / 3:19:37 NOCON MAREK M/71 (+)
444 3:20:11 / 3:19:33 BALCERZYK PRZEMYSLAW M/74 (+)
445 3:20:12 / 3:19:49 KUBIK ARKADIUSZ Forma Wodzislaw Slaski M/70 (+)
446 3:20:13 / 3:19:25 KOZIOL TOMASZ Lks Spartakus Pyrzyce M/93 (+)
447 3:20:16 / 3:20:13 LUKASIEWICZ MACIEJ Warszawiaky M/82 (+)
448 3:20:21 / 3:19:49 SOBOLEWSKI JAKUB Trucht Tarchomin Team M/77 (+)
449 3:20:25 / 3:19:53 KUBERA PIOTR M/76 (+)
450 3:20:31 / 3:20:16 SARZALA DARIUSZ Trucht Tarchomin Team M/59 (+)
451 3:20:33 / 3:19:23 JABLONSKI JAROSLAW Uks Trs Susz M/73 (+)
452 3:20:33 / 3:19:42 LOCZEWSKI PAWEL M/61 (+)
453 3:20:34 / 3:19:25 MAJ GRZEGORZ M/67 (+)
454 3:20:39 / 3:19:46 RZESZEWSKI MATEUSZ M/70 (+)
455 3:20:42 / 3:20:21 CHLASTOSZ MICHAL M/79 (+)
456 3:20:44 / 3:20:13 POLLIER JOHN M/57 (+)
457 3:20:45 / 3:18:59 MAKOWSKI FRYDERYK M/92 (+)
458 3:20:53 / 3:20:33 LUBNAU MAREK M/62 (+)
459 3:20:57 / 3:20:14 CIOSEK ARTUR M/75 (+)
460 3:20:59 / 3:20:28 SZULWACH PAWEL M/76 (+)
461 3:21:00 / 3:19:56 BRZOZOWSKI PIOTR M/78 (+)
462 3:21:02 / 3:20:02 BAK MARIUSZ Uks Orleta Krasnystaw M/76 (+)
463 3:21:04 / 3:20:25 SKIBA WLODZIMIERZ Stowarzyszenie Triathlonowe U64 Poznan M/64 (+)
464 3:21:05 / 3:20:58 IGNATOWICZ ANDRZEJ Trucht Tarchomin Team M/74 (+)
465 3:21:07 / 3:20:51 BAGINSKI MICHAL Akm Olsztyn M/80 (+)
466 3:21:08 / 3:20:29 LIPSKI PIOTR M/70 (+)
467 3:21:13 / 3:15:08 OCHNIO RYSZARD Polonia Wtz Jastrowie M/75 (+)
468 3:21:15 / 3:20:48 CZYZKOWSKI RAFAL M/81 (+)
469 3:21:17 / 3:20:20 KOHLSTRUNG THOMAS M/61 (+)
470 3:21:18 / 3:19:34 RDZANEK TOMASZ M/72 (+)
471 3:21:18 / 3:20:10 SENATORSKI PIOTR M/61 (+)
472 3:21:22 / 3:20:57 MIESZKOWSKI RADOSLAW Im2010 M/71 (+)
473 3:21:22 / 3:20:33 OWSINSKI ANDRZEJ Accenture M/70 (+)
474 3:21:23 / 3:19:48 DABROWSKI LUKASZ M/83 (+)
475 3:21:24 / 3:18:35 BRYL MARCIN M/79 (+)
476 3:21:25 / 3:20:24 DEMBKOWSKI PIOTR Tkkf Plock M/66 (+)
477 3:21:27 / 3:20:11 KLOJZY PAWEL Klub Biegacza Lubaczow M/83 (+)
478 3:21:28 / 3:21:12 KOZAKIEWICZ IRENEUSZ M/78 (+)
479 3:21:31 / 3:18:41 SIKORA GRZEGORZ M/83 (+)
480 3:21:31 / 3:20:50 SZTUBECKI MICHAL Generali M/72 (+)
481 3:21:32 / 3:18:15 FILIPCZUK KRYSTIAN M/91 (+)
482 3:21:34 / 3:21:10 REDA SLAWOMIR Warszawa Ursynow M/58 (+)
483 3:21:39 / 3:20:46 MADEJSKI SLAWOMIR Speleoklub Swietokrzyski W Kielcach M/84 (+)
484 3:21:44 / 3:21:15 GRZEGOREK KRZYSZTOF Brylant Kornik M/65 (+)
485 3:21:45 / 3:21:14 GLOWACKI SLAWOMIR M/88 (+)
486 3:21:46 / 3:20:51 KROLIKOWSKI EDWARD Kb Maniac M/70 (+)
487 3:21:48 / 3:20:18 ZARSKI ANTONI M/70 (+)
488 3:21:51 / 3:20:55 FERSZT PIOTR Akm Olimp Olsztyn M/81 (+)
489 3:21:54 / 3:14:03 JASTRZAB RAFAL M/79 (+)
490 3:21:55 / 3:21:47 MACIASZCZYK ROMAN M/69 (+)
491 3:21:56 / 3:20:54 PIERA DAMIAN M/83 (+)
492 3:22:03 / 3:20:50 STEFANIAK KRZYSZTOF M/72 (+)
493 3:22:04 / 3:21:36 ARTYSZUK MIROSLAW Dowodztwo Sil Powietrznych M/60 (+)
494 3:22:06 / 3:21:03 MALAGIGI ROBERTO M/72 (+)
495 3:22:08 / 3:20:51 LOESCH CARSTEN M/71 (+)
496 3:22:09 / 3:21:11 GAC TOMASZ M/72 (+)
497 3:22:10 / 3:22:00 MURAWSKI KRZYSZTOF Tg Sokol Gniewkowo M/78 (+)
498 3:22:12 / 3:21:21 SIEMINSKI RADOSLAW M/81 (+)
499 3:22:15 / 3:22:05 OZOG GRZEGORZ M/75 (+)
500 3:22:16 / 3:21:40 IZYCKI KRYSTIAN 12tri.pl M/80 (+)
501 3:22:21 / 3:21:53 MICHALEK DARIUSZ Lumbago Team M/67 (+)
502 3:22:22 / 3:21:09 KRUK SEBASTIAN M/87 (+)
503 3:22:25 / 3:20:14 KREMER RALF Boston Scientific M/82 (+)
504 3:22:29 / 3:22:05 SZEWCZYK MAREK M/84 (+)
505 3:22:31 / 3:22:05 SAWICZ MICHAL M/89 (+)
506 3:22:32 / 3:21:30 STRZYCZKOWSKI MICHAL M/69 (+)
507 3:22:38 / 3:21:53 PIOTROWSKI ANDRZEJ M/73 (+)
508 3:22:39 / 3:21:22 KLUSZCZYNSKI RAFAL M/73 (+)
509 3:22:41 / 3:21:45 BIKHAZI ALEXANDRE M/83 (+)
510 3:22:41 / 3:22:11 MARCULA PIOTR M/63 (+)
511 3:22:45 / 3:22:01 POSPISZYL BENEDYKT Wyzsza Szkola Humanistyczno - Ekonomiczna Brzeg M/60 (+)
512 3:22:48 / 3:22:14 SLOTWINSKI DAMIAN M/74 (+)
513 3:22:51 / 3:21:09 BERNAT MICHAL M/80 (+)
514 3:22:53 / 3:21:57 STRYKOWSKI JAROSLAW Druzyna Szpiku M/67 (+)
515 3:22:54 / 3:22:27 PIEKUT STEFAN Tkkf Plock M/53 (+)
516 3:22:59 / 3:21:52 PETZA MACIEJ Bartoszak Saucony Team M/66 (+)
517 3:22:59 / 3:22:23 ROGORZ PIOTR Www.ferraty.pl M/74 (+)
518 3:23:00 / 3:22:01 LENARCZYK JAKUB M/78 (+)
519 3:23:02 / 3:22:53 BRODACKI WIESLAW 40-latek Tychy M/61 (+)
520 3:23:02 / 3:22:50 WILINSKI ADAM Altom Gniezno M/71 (+)
521 3:23:02 / 3:22:48 ZDUNCZYK SLAWOMIR Mkb Dreptak Minsk Mazowiecki M/76 (+)
522 3:23:05 / 3:22:19 RAKOCZY PIOTR M/77 (+)
523 3:23:06 / 3:21:13 CHODAKOWSKI MARCELI K.b.geotermia Uniejow M/78 (+)
524 3:23:08 / 3:22:06 BURDA MACIEJ M/75 (+)
525 3:23:12 / 3:22:22 JENSEN CASPER HOEJSGAARD M/85 (+)
526 3:23:13 / 3:23:02 VOEGELE PIERRE M/47 (+)
527 3:23:15 / 3:22:19 WYLECIAL DOROTA Truchtacz Myslowice F/60 (+)
528 3:23:16 / 3:22:27 KURZAWA SLAWOMIR Orange Polska M/66 (+)
529 3:23:17 / 3:21:33 LESNIEWSKI TOMASZ M/62 (+)
530 3:23:18 / 3:22:35 KRAWIEC ANDRZEJ Akm Olimp Olsztyn M/72 (+)
531 3:23:20 / 3:22:45 RYS DAREK M/80 (+)
532 3:23:21 / 3:21:32 WLODARCZYK GRZEGORZ Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/77 (+)
533 3:23:22 / 3:22:52 SULKO GRZEGORZ M/89 (+)
534 3:23:25 / 3:22:44 SADURSKI KRZYSZTOF Avon Kontra Przemoc M/74 (+)
535 3:23:31 / 3:22:43 BZDYRA DANIEL M/78 (+)
536 3:23:34 / 3:23:20 SOBIESZEK SEWERYN Infovide-matrix M/80 (+)
537 3:23:35 / 3:22:32 CZACHOR MAREK Wulkany Milosci M/82 (+)
538 3:23:41 / 3:22:45 DOBOSZ DAMIAN M/93 (+)
539 3:23:43 / 3:21:16 DUSZYNSKI JACEK M/72 (+)
540 3:23:50 / 3:22:42 GAJEWSKI MICHAL Sfora Ojca Dyrektora M/80 (+)
541 3:23:50 / 3:23:32 NOWAK PAWEL M/77 (+)
542 3:23:53 / 3:23:01 WOJTALIK PRZEMYSLAW M/78 (+)
543 3:23:54 / 3:23:11 BEBAK ROMAN Zembrzyce Team M/60 (+)
544 3:23:55 / 3:23:22 MAJ ROBERT M/73 (+)
545 3:23:55 / 3:19:36 WITKOWSKI WALDEMAR M/70 (+)
546 3:23:57 / 3:13:14 KOZARZEWSKI WITOLD M/73 (+)
547 3:23:58 / 3:22:41 MLYNARSKI WOJCIECH M/87 (+)
548 3:23:58 / 3:23:47 ZIEBOWICZ SLAWOMIR Interia Runners Team Wp.pl M/62 (+)
549 3:24:01 / 3:23:04 CICHOSZ JAROSLAW M/85 (+)
550 3:24:08 / 3:23:09 WOJTERA LUKASZ M/85 (+)
551 3:24:12 / 3:22:51 KORCZAK KONRAD Danone Team M/71 (+)
552 3:24:13 / 3:23:06 BOGUCKI MARIAN Ts-opatrunki M/55 (+)
553 3:24:19 / 3:23:31 CZLONKOWSKI KRZYSZTOF Olimpijczyk Szczekociny M/76 (+)
554 3:24:22 / 3:24:12 BIALONSKI MICHAL Interia.pl Runners Team M/71 (+)
555 3:24:27 / 3:22:42 KSIEZYK JACEK Truchtacz Myslowice M/68 (+)
556 3:24:29 / 3:24:04 DUZNIAK DOMINIK M/85 (+)
557 3:24:30 / 3:23:33 SZCZUDLINSKI MATEUSZ Magnuszewiaky M/94 (+)
558 3:24:32 / 3:22:46 KROL ADAM Spartanie Dzieciom M/60 (+)
559 3:24:33 / 3:24:17 NAGOREK KRZYSZTOF Tupot Ustka M/57 (+)
560 3:24:38 / 3:24:01 MRUKOWICZ JACEK M/65 (+)
561 3:24:41 / 3:24:00 WENTYKIER PIOTR Kb.im Piotra Sekowskiego M/79 (+)
562 3:24:41 / 3:24:14 ZACH PIOTR Politechnika Warszawska M/74 (+)
563 3:24:44 / 3:24:22 LASOTA GRZEGORZ M/77 (+)
564 3:24:46 / 3:24:09 BOWLES PETER Serpentine R.c M/69 (+)
565 3:24:51 / 3:23:55 BRODOWSKI DOMINIK M/82 (+)
566 3:24:51 / 3:23:19 LYP MIESZKO Ingo M/81 (+)
567 3:24:52 / 3:24:36 SOMPOLSKI JULIUSZ Biegamy Z Ochota M/88 (+)
568 3:24:53 / 3:24:25 KITLINSKI PIOTR Lubelskie Stowarzyszenie Biegowe M/72 (+)
569 3:24:56 / 3:24:27 KRZEPOTA SEBASTIAN M/75 (+)
570 3:25:07 / 3:24:13 LAPINSKI SZYMON M/70 (+)
571 3:25:08 / 3:24:36 KUKLA MARCIN M/69 (+)
572 3:25:14 / 3:23:51 JANOWSKI BOGDAN M/66 (+)
573 3:25:14 / 3:24:23 LABUDDA ZYGFRYD M/61 (+)
574 3:25:19 / 3:24:53 ANDRZEJEWSKI PIOTR Marynarka Wojenna Swinoujscie M/59 (+)
575 3:25:20 / 3:24:47 GRZYBOWSKI MARIUSZ M/65 (+)
576 3:25:22 / 3:24:39 CZUB ANDRZEJ Aviva Running Team M/67 (+)
577 3:25:22 / 3:24:50 PARADOWSKI PAWEL M/72 (+)
578 3:25:22 / 3:23:46 RAMS TADEUSZ M/68 (+)
579 3:25:31 / 3:24:32 PROKOPIUK JAROSLAW Biegamyrazem.pl M/66 (+)
580 3:25:35 / 3:23:42 PRZYBYLEK FRANCISZEK M/83 (+)
581 3:25:38 / 3:24:02 CHRZANOWSKI JAKUB Ingo M/81 (+)
582 3:25:38 / 3:24:01 SWIERCZEWSKI MICHAL M/85 (+)
583 3:25:41 / 3:25:21 SKRZYPCZAK OLAF M/76 (+)
584 3:25:42 / 3:24:42 ROZYCKI EDWARD Muks Tornado M/53 (+)
585 3:25:43 / 3:22:26 AL-GHAZALI KAMIL M/91 (+)
586 3:25:43 / 3:25:27 BERNATEK GRZEGORZ M/78 (+)
587 3:25:43 / 3:25:10 TYBURSKI MARIUSZ Jw5699 Przasnysz M/76 (+)
588 3:25:45 / 3:21:52 ITOH SHIGEHIDE Oxibarrier Running Club M/75 (+)
589 3:25:45 / 3:25:44 PUDA TOMASZ Biuro Ochrony Rzadu M/86 (+)
590 3:25:48 / 3:24:34 KOSATKO JANUSZ Ulama Team M/77 (+)
591 3:25:54 / 3:25:34 PRZYBYSZ KRZYSZTOF Art Profi M/69 (+)
592 3:25:55 / 3:24:58 LITWA SZYMON Truchtacz Myslowice M/73 (+)
593 3:25:57 / 3:24:55 WOJCICKI LUKASZ M/82 (+)
594 3:26:03 / 3:25:57 MICHALSKI MARCIN M/83 (+)
595 3:26:04 / 3:24:05 KOZLOWSKI LUKASZ M/77 (+)
596 3:26:07 / 3:24:14 KOSSEK TOMASZ M/80 (+)
597 3:26:12 / 3:24:55 PUDLO LUKASZ M/90 (+)
598 3:26:18 / 3:25:19 JENKINS CHRIS Wilanow Coffin Dodgers M/47 (+)
599 3:26:21 / 3:23:10 TORZEWSKI MARCIN M/84 (+)
600 3:26:22 / 3:25:49 MAZUR MAREK M/67 (+)
601 3:26:23 / 3:25:15 PIATEK WIESLAW Nestle Wellness Runners M/66 (+)
602 3:26:27 / 3:25:41 RUDNIK MARIUSZ M/75 (+)
603 3:26:27 / 3:25:07 SOCHA TOMEK Kkb Mosir Krosno M/70 (+)
604 3:26:35 / 3:25:41 PAWLAS LUCJAN Pako Team Cieszyn M/75 (+)
605 3:26:36 / 3:22:24 KOBER PIOTR J. Aletempo M/70 (+)
606 3:26:36 / 3:25:11 ZON WOJCIECH Ericpol Runtime M/81 (+)
607 3:26:38 / 3:25:59 BLASZCZYK CZESLAW Expom Krosniewianka M/64 (+)
608 3:26:41 / 3:26:18 KUBICA ADAM Pedzace Nozyce Bystra M/78 (+)
609 3:26:41 / 3:26:01 NIEDZWIEDZ PAWEL Klub Zeglarski Spinaker Wyszkow M/77 (+)
610 3:26:43 / 3:26:31 KULESZA ADAM Cswl Poznan M/83 (+)
611 3:26:45 / 3:25:38 KERR DAVID M/75 (+)
612 3:26:48 / 3:26:42 NIEMIEC ARKADIUSZ M/92 (+)
613 3:26:49 / 3:21:25 KOCIERZ PIOTR Pkp Cargo Sa M/75 (+)
614 3:26:52 / 3:25:55 OPOKA MACIEJ Rolls Royce M/75 (+)
615 3:26:53 / 3:26:30 KOWALEWSKI ANDRZEJ 4run Team Pila M/74 (+)
616 3:26:56 / 3:26:09 LIPKA PAWEL M/85 (+)
617 3:26:58 / 3:26:08 GORAL TADEUSZ Kb Mort! M/70 (+)
618 3:26:58 / 3:25:04 SUPINSKA JUSTYNA 12tri.pl F/87 (+)
619 3:27:08 / 3:25:58 BAJUK MARCIN M/81 (+)
620 3:27:08 / 3:26:56 KRASKI STANISLAW Forma Wodzislaw Sl. M/74 (+)
621 3:27:09 / 3:26:39 KRYPA JAN M/54 (+)
622 3:27:11 / 3:25:14 KALESKI PAWEL M/80 (+)
623 3:27:14 / 3:26:41 BARGIEL MAREK Topor M/67 (+)
624 3:27:14 / 3:25:53 DMITROWSKI PIOTR M/79 (+)
625 3:27:16 / 3:26:40 ZBINIEWICZ JAN M/87 (+)
626 3:27:17 / 3:26:57 MATEJCZUK AGATA Kb Arturowek Lodz F/81 (+)
627 3:27:17 / 3:25:52 ROSLON MARCIN Canal+ M/78 (+)
628 3:27:17 / 3:26:11 URBANIAK PAWEL Ceramika Tubadzin Running Team M/85 (+)
629 3:27:18 / 3:26:49 GORSKI RYSZARD Lowcy Przygod Goldap M/58 (+)
630 3:27:18 / 3:25:52 KOWALSKI-BARYSZNIKOW MIKOLAJ M/85 (+)
631 3:27:23 / 3:26:24 KERR ROBIN M/67 (+)
632 3:27:25 / 3:26:28 SWIERCZEK GRZEGORZ M/70 (+)
633 3:27:26 / 3:26:56 NOWICKI JAROSLAW M/70 (+)
634 3:27:28 / 3:27:05 WELM GRZEGORZ E.l.ite.runners M/70 (+)
635 3:27:29 / 3:25:05 VIRTANEN TEIJO Hp Roadrunners M/56 (+)
636 3:27:30 / 3:27:10 ZUBKIEWICZ PAWEL Klub 30 Km Michala :-) M/82 (+)
637 3:27:31 / 3:26:34 OLCZAK TOMASZ M/73 (+)
638 3:27:32 / 3:26:52 DABSKI PIOTR M/85 (+)
639 3:27:34 / 3:27:06 KREZELEWSKI WOJCIECH Swiat Biegacza M/75 (+)
640 3:27:38 / 3:26:02 CEGIELSKI MACIEK M/62 (+)
641 3:27:40 / 3:23:45 ROMANICA MATEUSZ Ts Wisla Krakow M/83 (+)
642 3:27:45 / 3:25:51 GALUSZKA RAFAL M/73 (+)
643 3:27:45 / 3:26:40 SLEZAK KRZYSZTOF M/86 (+)
644 3:27:46 / 3:26:57 SMIALKOWSKA JOLANTA F/62 (+)
645 3:27:46 / 3:26:49 SZWEDZIK KRZYSZTOF Sklepbiegacza.pl M/61 (+)
646 3:27:48 / 3:26:06 BROZEK MARCIN M/82 (+)
647 3:27:48 / 3:26:40 DRABIKOWSKI MICHAL M/77 (+)
648 3:27:48 / 3:26:33 FIJAK MACIEJ M/72 (+)
649 3:27:49 / 3:27:26 ACHTZEHN DAVID M/86 (+)
650 3:27:51 / 3:26:16 TRZECIAK LUKASZ M/80 (+)
651 3:27:52 / 3:27:02 BARTOSZEK PIOTR M/73 (+)
652 3:27:52 / 3:27:31 BRUDZINSKI CEZARY M/77 (+)
653 3:27:53 / 3:27:42 HERMANOWSKI PIOTR Uniwersytet Im. Adama Mickiewicza M/78 (+)
654 3:27:55 / 3:26:20 PUCHALA PIOTR M/78 (+)
655 3:27:55 / 3:26:07 WALASEK PRZEMYSLAW Mks Kobylka Blyskawica M/76 (+)
656 3:27:57 / 3:26:59 FRASER KAREN F/70 (+)
657 3:27:57 / 3:26:29 ROSIAK LESZEK Zielony Nugat M/74 (+)
658 3:27:58 / 3:26:32 BRZESZKIEWICZ MICHAL Piwoteka Narodowa M/79 (+)
659 3:27:59 / 3:26:29 BIENIARZ ANDRZEJ Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/71 (+)
660 3:27:59 / 3:27:25 SEROCKI ZBIGNIEW Lzs Sparta Lasin M/64 (+)
661 3:28:03 / 3:27:54 LABRUTO FAUSTO LABRUTO Barracudas International M/76 (+)
662 3:28:04 / 3:26:49 SULIK AGNIESZKA Dead On Arrival F/86 (+)
663 3:28:05 / 3:27:04 BIERNACKI TOMASZ M/84 (+)
664 3:28:06 / 3:27:30 LIDETUN PER Riksbyggen M/73 (+)
665 3:28:06 / 3:27:31 PIECHOCKI PIOTR Bieg To Zdrowie M/83 (+)
666 3:28:07 / 3:26:56 KOWAL ZBIGNIEW Piwnica M/77 (+)
667 3:28:10 / 3:27:27 TOMASZEK ROBERT M/76 (+)
668 3:28:11 / 3:27:10 BIALOGRODZKI LESZEK Piaseczno M/71 (+)
669 3:28:12 / 3:27:22 GOLANSKI MACIEJ Pozruniacy M/75 (+)
670 3:28:14 / 3:26:50 ZAGORSKI DARIUSZ Biegambolubie Krakow M/76 (+)
671 3:28:15 / 3:27:28 WARGOCKI MARIUSZ M/70 (+)
672 3:28:16 / 3:27:18 GAJEWSKI MAREK Chemika M/57 (+)
673 3:28:17 / 3:26:21 CHWOJNICKI JANUSZ M/72 (+)
674 3:28:18 / 3:27:40 LICHOSIK JERZY M/50 (+)
675 3:28:19 / 3:25:07 ALCHIMOWICZ KRZYSZTOF M/66 (+)
676 3:28:19 / 3:26:05 GOZDZ MICHAL M/81 (+)
677 3:28:19 / 3:27:10 MIODUSZEWSKI MATEUSZ Uka M/76 (+)
678 3:28:19 / 3:27:18 PLUCIENNIK ARTUR M/71 (+)
679 3:28:21 / 3:27:39 SWIERCZ JACEK Byledobiec Anin M/69 (+)
680 3:28:23 / 3:27:00 BRANDSTATTER PATRICE Allez Nancy M/60 (+)
681 3:28:23 / 3:27:40 KUREK MARCIN Kb-rebus@pl M/78 (+)
682 3:28:24 / 3:27:13 TYSZKA DARIUSZ M/75 (+)
683 3:28:25 / 3:27:23 RZESZUTKO RAFAL Uniqa M/86 (+)
684 3:28:28 / 3:24:49 FROLOW JAKUB Im210 M/73 (+)
685 3:28:28 / 3:27:45 ROGUSKI MARCIN M/79 (+)
686 3:28:32 / 3:28:20 GRUPINSKI PIOTR M/76 (+)
687 3:28:36 / 3:27:45 GLAJC DANIEL M/71 (+)
688 3:28:37 / 3:26:46 RASZTAWICKI DARIUSZ Generali Running Team & Friends M/81 (+)
689 3:28:37 / 3:28:23 STEPALA PRZEMYSLAW M/83 (+)
690 3:28:39 / 3:27:56 KOLCZYNSKI JAKUB Honda Team M/82 (+)
691 3:28:43 / 3:28:13 PLETI MARCIN M/74 (+)
692 3:28:43 / 3:28:00 WODER OLAF Truchtacz.pl M/82 (+)
693 3:28:44 / 3:28:22 KUCHARSKI MAREK Polska Biega/gazeta Wyborcza M/74 (+)
694 3:28:45 / 3:26:29 BEDNAREK ADAM M/86 (+)
695 3:28:46 / 3:26:46 KACZOR JAROSLAW T-mobile Running Team M/73 (+)
696 3:28:47 / 3:27:10 JASKOLOWSKI WALDEMAR Sgsp M/69 (+)
697 3:28:47 / 3:28:18 NERS MACIEJ M/79 (+)
698 3:28:48 / 3:27:17 LOBACZ WOJCIECH Hp Run M/87 (+)
699 3:28:51 / 3:28:19 BRONIAREK JACEK M/73 (+)
700 3:28:52 / 3:28:27 DABROWSKI ROBERT M/71 (+)
701 3:28:52 / 3:27:13 WROBEL MAREK M/72 (+)
702 3:28:54 / 3:28:36 SZALENIEC TOMASZ M/75 (+)
703 3:28:55 / 3:28:46 NIKIEL BARTLOMIEJ Polskie Towarzystwo Gimnastyczne Sokol M/77 (+)
704 3:28:55 / 3:27:50 WOJCIECHOWSKI MICHAL M/73 (+)
705 3:28:58 / 3:28:55 PERUCKA KAMILA Ks Azs Awf Krakow F/90 (+)
706 3:29:00 / 3:28:55 RACHWAL JACEK M/66 (+)
707 3:29:02 / 3:27:32 KORNAGA JANUSZ Zdroj M/62 (+)
708 3:29:03 / 3:27:41 DELEWSKA DALIA (POL) Mks- Mos Plomien Sosnowiec F/86 (+)
709 3:29:03 / 3:27:35 KAOSAAR KALEV Trismile M/74 (+)
710 3:29:04 / 3:28:46 JARMOLOWSKI ANDRZEJ Bbl Gdansk M/86 (+)
711 3:29:04 / 3:27:45 TURLEJ DARIUSZ Kondycja M/57 (+)
712 3:29:06 / 3:28:31 PAJACZKOWSKI DARIUSZ M/81 (+)
713 3:29:06 / 3:28:36 PASTWA MAREK Vanilla Sport Team M/63 (+)
714 3:29:07 / 3:26:18 NOWAK MAREK M/81 (+)
715 3:29:08 / 3:28:05 NEUMANN PETER Sc Wegberg-radsport M/69 (+)
716 3:29:08 / 3:27:54 NOWAK ROBERT M/85 (+)
717 3:29:11 / 3:26:36 BIALEK OLAF Megatel. Com. Pl M/65 (+)
718 3:29:12 / 3:26:02 ABRAMCZUK JAKUB Biegam, Nie Stoje M/78 (+)
719 3:29:12 / 3:28:23 BADURA WOJTEK Zielona Trafffka M/67 (+)
720 3:29:12 / 3:28:41 WILLIAMS DAVID.E Les Croupiers Running Club M/62 (+)
721 3:29:15 / 3:28:22 CICHONSKA ELZBIETA F/66 (+)
722 3:29:16 / 3:28:57 KOWALSKI GRZEGORZ M/67 (+)
723 3:29:16 / 3:28:36 STANCZAK EDMUND Tkkf Plock M/53 (+)
724 3:29:16 / 3:27:51 VAN ROSSEM SERGE M/69 (+)
725 3:29:17 / 3:28:28 SAWICKI SAMBOR M/76 (+)
726 3:29:17 / 3:28:43 ZWIERZ KRZYSZTOF 42.195 Wejherowo M/80 (+)
727 3:29:18 / 3:28:00 CHLUDZINSKI MICHAL M/89 (+)
728 3:29:18 / 3:28:57 SMO9LINSKI MICHAL M/90 (+)
729 3:29:19 / 3:26:50 REAUD JULIEN (FRA) Vw/audi Szewczyk Team M/79 (+)
730 3:29:20 / 3:28:21 KALINOWSKI TOMASZ M/76 (+)
731 3:29:20 / 3:27:58 PANKIEWICZ PAULINA Krzepcy I Wsciekla F/80 (+)
732 3:29:21 / 3:29:06 KALUZNY JAKUB Tiger Gym M/91 (+)
733 3:29:21 / 3:29:00 KUBIAK LUKASZ Lubonski Klub Biegacza M/77 (+)
734 3:29:21 / 3:28:45 OPALSKI MACIEJ M/77 (+)
735 3:29:22 / 3:27:18 HOVI JORMA Tixis Mates M/64 (+)
736 3:29:25 / 3:29:20 GLEMBSKI DANIEL M/76 (+)
737 3:29:25 / 3:28:23 NIEMCZYK DAMIAN M/83 (+)
738 3:29:26 / 3:28:12 SIERHEJ JANUSZ Uplks Stanislawow M/70 (+)
739 3:29:30 / 3:28:30 MEIER ERGO (EST) M/72 (+)
740 3:29:30 / 3:28:11 NAJDER EWA F/57 (+)
741 3:29:30 / 3:27:49 SIEROCKI JAN Atp Augustow M/59 (+)
742 3:29:31 / 3:27:36 BIALOSZYNSKI DANIEL M/79 (+)
743 3:29:32 / 3:28:36 SZCZYGIELSKI KRZYSZTOF M/60 (+)
744 3:29:34 / 3:28:50 KACZMARCZYK STANISLAW Szwla Stargard M/58 (+)
745 3:29:36 / 3:28:02 KAROLEWSKI PIOTR M/83 (+)
746 3:29:36 / 3:28:21 PRZYWARA ANDRZEJ M/68 (+)
747 3:29:40 / 3:28:46 BAK JAREK Kb-rebus.pl M/78 (+)
748 3:29:43 / 3:29:41 KUBICA KRZYSZTOF Um Bierun M/59 (+)
749 3:29:44 / 3:28:33 GAWIN KRZYSZTOF Azs Wum M/83 (+)
750 3:29:44 / 3:29:33 GOGOL MARCIN M/80 (+)
751 3:29:44 / 3:29:17 KRZESAK ADAM Im 2010 M/74 (+)
752 3:29:44 / 3:28:45 SZEWCZUK ANDRZEJ Biegam Bo Lubie M/53 (+)
753 3:29:46 / 3:28:36 BOROWIECKI TOMASZ M/68 (+)
754 3:29:47 / 3:27:37 BAKIEWICZ BLAZEJ M/82 (+)
755 3:29:48 / 3:24:33 STRAS WOJTEK M/70 (+)
756 3:29:49 / 3:28:38 KICINSKI GRZEGORZ M/63 (+)
757 3:29:49 / 3:28:26 SORENSEN RASMUS VINTER Proper It Aps M/77 (+)
758 3:29:49 / 3:28:35 ZIEMINSKI KAROL Edc Runners M/88 (+)
759 3:29:51 / 3:28:12 KARPINSKI KONRAD M/78 (+)
760 3:29:51 / 3:28:40 ZAGANCZYK MAREK Bezimienni M/67 (+)
761 3:29:52 / 3:28:27 DMOWSKI RAFAL M/78 (+)
762 3:29:52 / 3:24:36 HOJWA PAWEL M/86 (+)
763 3:29:52 / 3:28:52 MROZIK ANDRZEJ M/72 (+)
764 3:29:52 / 3:28:28 PITKANEN ANTTI M/71 (+)
765 3:29:54 / 3:28:15 BROOK JAMES M/71 (+)
766 3:29:54 / 3:28:37 BLACHUT PIOTR M/75 (+)
767 3:29:54 / 3:29:39 CZYSZCZON ARKADIUSZ M/91 (+)
768 3:29:55 / 3:28:34 KRYSIAK LUKASZ MARCIN M/80 (+)
769 3:29:56 / 3:27:25 BRZOZOWSKI PIOTR Akademiabiegania.pl M/77 (+)
770 3:29:56 / 3:28:32 KOSIOREK ADAM M/91 (+)
771 3:29:57 / 3:28:24 SLAPCZYNSKI KRZYSZTOF Klub Biegacza Krzysztof Czasem Biega M/87 (+)
772 3:29:57 / 3:28:58 ZEGOTA LUKASZ Generali Running Team M/86 (+)
773 3:29:58 / 3:27:54 BEDKOWSKI RADOSLAW M/81 (+)
774 3:29:58 / 3:29:46 DOMANSKI GERARD M/73 (+)
775 3:29:58 / 3:27:37 ZALEWSKI HENRYK Biegam Bo Lubie M/72 (+)
776 3:29:59 / 3:29:36 WOJTCZAK BLAZEJ M/78 (+)
777 3:30:00 / 3:29:42 BARANOWSKI ANDRZEJ M/88 (+)
778 3:30:00 / 3:28:14 JASKIEWICZ REMIGIUSZ M/91 (+)
779 3:30:02 / 3:28:31 BUDZANOWSKI MIKOLAJ M/71 (+)
780 3:30:02 / 3:28:27 OGORZALEK STEFAN Trojeczka Polczyn M/88 (+)
781 3:30:03 / 3:28:43 JASNOCH MARCIN Bbl Mikolow M/80 (+)
782 3:30:04 / 3:29:07 MAJOR STEFAN M/56 (+)
783 3:30:05 / 3:28:50 CYPRYANSKI PRZEMYSLAW Treningbiegacza.pl M/81 (+)
784 3:30:05 / 3:29:14 GAJEWSKI KAMIL Bobr Tluszcz M/84 (+)
785 3:30:05 / 3:28:03 KALITA KRYSTIAN M/86 (+)
786 3:30:05 / 3:28:25 MICHALSKI ROBERT M/82 (+)
787 3:30:07 / 3:29:50 PIOTROWSKI MICHAL M/71 (+)
788 3:30:08 / 3:28:56 ARAZNY ZBIGNIEW Trucht Tarchomin Team M/71 (+)
789 3:30:08 / 3:28:41 DZIADAK JACEK M/71 (+)
790 3:30:08 / 3:28:38 LECHOWSKI LUKASZ Fitness Park Radom M/76 (+)
791 3:30:08 / 3:28:53 MAZEPA KRZYSZTOF Cisco M/72 (+)
792 3:30:09 / 3:28:20 DOMIRSKI DANIEL M/84 (+)
793 3:30:09 / 3:28:04 MARSZALEK MARCIN M/80 (+)
794 3:30:09 / 3:28:22 MATUSIAK MICHAL M/86 (+)
795 3:30:09 / 3:28:57 PAKULA PAWEL Mks Zak Biala Podlaska M/77 (+)
796 3:30:10 / 3:29:26 BESKA MARCIN M/82 (+)
797 3:30:10 / 3:29:18 LISTWON MICHAL M/73 (+)
798 3:30:11 / 3:28:31 MILINSKI PIOTR F1liga.pl M/91 (+)
799 3:30:12 / 3:29:06 KRUSZEWSKA-SENK AGNIESZKA Obozybiegowe.pl F/84 (+)
800 3:30:14 / 3:28:04 GORNICKI TOMASZ M/79 (+)
801 3:30:14 / 3:26:38 VANHAUWAERT THOMAS M/84 (+)
802 3:30:15 / 3:28:47 MAKAREWICZ KRZYSZTOF M/75 (+)
803 3:30:17 / 3:29:21 BARAN CEZARY M/77 (+)
804 3:30:17 / 3:30:00 HES LESZEK Velux - Gniezno M/87 (+)
805 3:30:17 / 3:29:49 JARANOWSKI ANDRZEJ Mukl Brodnica M/93 (+)
806 3:30:18 / 3:29:06 LATOSZEK WALDEMAR M/81 (+)
807 3:30:20 / 3:29:09 GREGORCZYK MARIUSZ Zadyszka Oswiecim M/71 (+)
808 3:30:21 / 3:29:19 LAGANOWSKI ADAM Im 2010 M/78 (+)
809 3:30:24 / 3:27:03 LEWIS-NUNES ARTHUR M/82 (+)
810 3:30:29 / 3:28:30 TICKLE MARK M/65 (+)
811 3:30:29 / 3:28:47 WIECZOREK ADAM M/74 (+)
812 3:30:30 / 3:29:35 MAJEWSKI JAN Kb Mragowo M/47 (+)
813 3:30:31 / 3:26:00 GAWLIK PIOTR M/90 (+)
814 3:30:35 / 3:30:20 MOSSOP ANDREW Warsaw Triathlon Club M/79 (+)
815 3:30:36 / 3:29:23 ZYCH JAROSLAW Twoj Stary M/80 (+)
816 3:30:37 / 3:30:02 SROKA PAWEL M/74 (+)
817 3:30:38 / 3:29:13 PIOTROWSKI JACEK Strefa Maratonu M/75 (+)
818 3:30:39 / 3:30:27 MALOLEPSZY SLAWOMIR Pwpw M/80 (+)
819 3:30:39 / 3:28:33 ZAWADA MICHAL M/84 (+)
820 3:30:41 / 3:29:59 SARACEN ALEKSANDRA Laboratorium Kryminalistyczne Ksp F/77 (+)
821 3:30:41 / 3:29:13 STEPIEN LESZEK Bobr Tluszcz M/78 (+)
822 3:30:43 / 3:28:55 NOWAK JERZY Polska Biega M/51 (+)
823 3:30:44 / 3:29:17 PYSZYNSKI MARIUSZ Iti Adventure Team M/75 (+)
824 3:30:47 / 3:30:20 CHUDZICKI PIOTR M/63 (+)
825 3:30:47 / 3:29:10 USTRZYCKI BOGDAN Bank Spoldzielczy Namyslow M/55 (+)
826 3:30:50 / 3:29:40 AUGUSTYNIAK MARIUSZ Uks Trs -susz M/74 (+)
827 3:30:50 / 3:29:19 KOSZCZKA KAROL M/76 (+)
828 3:30:50 / 3:28:24 WOJCZULIS MAREK M/77 (+)
829 3:30:52 / 3:22:49 ADAMUSIAK SLAWOMIR M/76 (+)
830 3:30:54 / 3:30:53 DAGIL ALEKSANDER M/77 (+)
831 3:30:55 / 3:30:11 KAMINSKI KRZYSZTOF M/58 (+)
832 3:30:56 / 3:28:01 CZUCHWICKI WACLAW Tkkf Labedz Zbaszyn M/58 (+)
833 3:30:56 / 3:28:45 KUMKOWSKI LUKASZ M/88 (+)
834 3:30:56 / 3:30:36 LASOCKI MARCIN M/79 (+)
835 3:30:56 / 3:29:40 ROZYK KRZYSZTOF Oknobur-gdynia M/70 (+)
836 3:30:58 / 3:29:25 BATAVICIUS SAULIUS M/73 (+)
837 3:30:58 / 3:30:29 WICHER BARTLOMIEJ M/85 (+)
838 3:30:59 / 3:29:50 BOLEK MARIUSZ Regnow M/82 (+)
839 3:30:59 / 3:29:57 DROZD MICHAL M/78 (+)
840 3:30:59 / 3:30:20 OLKOWSKI JAROSLAW Olsztyn Szlocham M/72 (+)
841 3:30:59 / 3:29:34 WISNIEWSKI JANUSZ M/69 (+)
842 3:31:01 / 3:28:38 BORUTA PIOTR Js 4023 Chojnice M/93 (+)
843 3:31:01 / 3:28:20 BRONOWICKI RYSZARD Nkb Chyzy Nowy Tomysl M/49 (+)
844 3:31:01 / 3:30:42 OLEJNICZAK WOJCIECH M/74 (+)
845 3:31:02 / 3:30:31 SANOCKI BOGDAN 6 Brygada Powietrznodesantowa M/72 (+)
846 3:31:03 / 3:29:42 KASZYCKI NESTOR M/86 (+)
847 3:31:04 / 3:30:20 URBANSKI JAN M/64 (+)
848 3:31:10 / 3:30:00 DANAJ TADEUSZ M/61 (+)
849 3:31:10 / 3:30:19 MARCZAK JANUSZ Bobr Tluszcz M/70 (+)
850 3:31:15 / 3:30:17 TARNAWSKI TOMASZ M/82 (+)
851 3:31:17 / 3:30:31 KOSCIK JAKUB M/85 (+)
852 3:31:17 / 3:30:40 KUCIA SEBASTIAN M/76 (+)
853 3:31:19 / 3:26:26 BORYS MICHAL M/91 (+)
854 3:31:19 / 3:30:59 NOSARZEWSKI WALDEMAR M/67 (+)
855 3:31:21 / 3:30:09 NEUMANN ADAM Kb Pimar Legionowo M/74 (+)
856 3:31:22 / 3:30:10 ROMANSKI KAZIMIERZ Wsb Cytadela M/64 (+)
857 3:31:24 / 3:31:17 KOCZWARA JAKUB Luxury Runners Team M/81 (+)
858 3:31:25 / 3:29:40 KARWACKI JAROSLAW M/72 (+)
859 3:31:26 / 3:29:47 TOBOREK PIOTR M/87 (+)
860 3:31:27 / 3:29:07 MACDONALD KATHLEEN Heidelberg International School F/63 (+)
861 3:31:29 / 3:25:32 LIPSKA PAULINA Azs Sgh F/92 (+)
862 3:31:29 / 3:26:30 NADRATOWSKI MARCIN M/94 (+)
863 3:31:29 / 3:29:13 WISNIEWSKI GRZEGORZ Edc Runners M/73 (+)
864 3:31:30 / 3:30:12 CHAPMAN NATHAN Rolls-royce M/85 (+)
865 3:31:30 / 3:29:29 CZUBAK WAWRZYNIEC M/74 (+)
866 3:31:32 / 3:30:47 STADNICZENKO STANISLAW Witc M/83 (+)
867 3:31:34 / 3:30:38 SOWINSKI PIOTR M/71 (+)
868 3:31:35 / 3:28:50 LECHOWSKI MARIUSZ M/93 (+)
869 3:31:36 / 3:30:51 BLAZEJEWICZ KRZYSZTOF M/81 (+)
870 3:31:36 / 3:30:14 SZCZYGIEL JAN Klub Biegacza Lubaczow M/52 (+)
871 3:31:36 / 3:29:58 WALENDZIEWSKI ADAM M/82 (+)
872 3:31:38 / 3:30:47 ORMANCEY PASCAL M/69 (+)
873 3:31:39 / 3:30:13 RACZYNSKI ROBERT Rakspaw M/74 (+)
874 3:31:41 / 3:29:48 KIELBASZEWSKI JAROSLAW M/64 (+)
875 3:31:41 / 3:31:22 LIS TOMASZ M/66 (+)
876 3:31:42 / 3:30:50 JANUSZEWSKI DANIEL M/71 (+)
877 3:31:43 / 3:31:24 KALASZCZYNSKI LUKASZ M/84 (+)
878 3:31:44 / 3:30:30 KALINOWSKI ARKADIUSZ K.b. Dreptak Minsk Maz. M/72 (+)
879 3:31:47 / 3:30:24 KUTER KRZYSZTOF Sciezka Biegowa Pole Mokotowskie M/82 (+)
880 3:31:47 / 3:31:28 PETROW DAWID Ministerstwo Spraw Zagranicznych M/84 (+)
881 3:31:49 / 3:29:45 STANIEWSKI PIOTR M/78 (+)
882 3:31:51 / 3:20:30 NOWOSIELSKI MAREK M/55 (+)
883 3:31:51 / 3:31:06 WAROT KRZYSZTOF M/69 (+)
884 3:31:53 / 3:30:32 PADUCHOWICZ ZOFIA Kb Martonczyk Debica F/81 (+)
885 3:31:54 / 3:31:47 MROZ STANISLAW Nowomag Nowy Sacz M/50 (+)
886 3:31:56 / 3:30:08 WOZNIAK GRZEGORZ M/63 (+)
887 3:31:57 / 3:31:17 MUSIAL ROBERT M/66 (+)
888 3:31:57 / 3:31:15 PAWELEC AGNIESZKA Plannja Racing Team F/86 (+)
889 3:32:03 / 3:30:44 TRZPIL MACIEJ Klub Wysokogorski Warszawa M/80 (+)
890 3:32:05 / 3:31:06 DAROWSKI DARIUSZ Dp-sport M/72 (+)
891 3:32:06 / 3:30:57 ROBINSON KLAUDIUS M/76 (+)
892 3:32:08 / 3:31:21 WIERZBICKI MATEUSZ M/87 (+)
893 3:32:09 / 3:31:23 CZECH GRZEGORZ M/87 (+)
894 3:32:09 / 3:31:18 GORECZNY MICHAL Bystronic Polska M/81 (+)
895 3:32:09 / 3:29:38 MACHALOWSKI TOMASZ Skora Running Team Polska M/72 (+)
896 3:32:11 / 3:31:05 JURASZ ZYGMUNT Amator M/45 (+)
897 3:32:11 / 3:30:52 TYSZKIEWICZ RAFAL Columbia M/70 (+)
898 3:32:12 / 3:29:45 DAVIS CRESTON M/70 (+)
899 3:32:15 / 3:30:32 BUDNIK RYSZARD Towarzystwo Gimnastyczne Sokol Zakopane M/58 (+)
900 3:32:16 / 3:30:56 KLIMONT BOGDAN Styx M/66 (+)
901 3:32:23 / 3:31:46 RUTA TADEUSZ Wkb Meta Lubliniec M/50 (+)
902 3:32:24 / 3:31:15 BASZCZAK MIROSLAW M/75 (+)
903 3:32:28 / 3:30:33 KWIECIEN AREK Terenowo.pl M/76 (+)
904 3:32:31 / 3:30:38 TARASIEWICZ MICHAL Stowarzyszenie Cursor/tks Karate M/72 (+)
905 3:32:32 / 3:31:41 DARUK PIOTR Wtt Warszawa M/79 (+)
906 3:32:33 / 3:30:24 KOTECKI WOJTEK Teczowa Sztafeta M/77 (+)
907 3:32:34 / 3:31:37 LESZCZYNSKI MATEUSZ M/89 (+)
908 3:32:36 / 3:30:04 OWCZAREK ROBERT Owczarek Team M/85 (+)
909 3:32:40 / 3:30:28 MIZINSKI PAWEL M/78 (+)
910 3:32:41 / 3:31:18 GUT MATEUSZ M/88 (+)
911 3:32:42 / 3:31:37 KOMOR MARCIN Infovide-matrix M/81 (+)
912 3:32:45 / 3:32:04 KIELAK TADEUSZ Runrace.pl M/70 (+)
913 3:32:48 / 3:31:12 CIESLA WOJCIECH Newsweek Polska M/72 (+)
914 3:32:48 / 3:31:32 KUCHARSKI LUKASZ M/85 (+)
915 3:32:54 / 3:31:28 WASIAK KRZYSZTOF M/85 (+)
916 3:32:57 / 3:30:00 PRZYBYLKOWICZ JACEK Bsl Truck M/74 (+)
917 3:33:05 / 3:27:59 LIPINSKI IRENEUSZ Akademia Biegania M/68 (+)
918 3:33:11 / 3:29:36 KANKA MIROSLAW M/79 (+)
919 3:33:12 / 3:32:04 BLAZEJCZYK JACEK Polisquad M/76 (+)
920 3:33:12 / 3:20:47 KLIMCZAK ADAM Wkb Piast Wroclaw M/88 (+)
921 3:33:14 / 3:32:00 ODOWSKI TOMASZ M/78 (+)
922 3:33:14 / 3:32:01 ZIELONY IRENEUSZ M/71 (+)
923 3:33:18 / 3:32:44 GRABKOWSKI ROBERT Kb Sukces Zmigrod M/69 (+)
924 3:33:19 / 3:32:28 CZUBAK DARIUSZ Biegam Bo Lubie M/69 (+)
925 3:33:20 / 3:27:58 ZIEMINSKI ADAM M/72 (+)
926 3:33:21 / 3:31:48 FILIP PAWEL Czlaping Team M/86 (+)
927 3:33:21 / 3:27:56 LOMZA DORIAN M/86 (+)
928 3:33:22 / 3:33:12 CIUPINSKI MICHAL M/90 (+)
929 3:33:24 / 3:32:39 CHYLA PRZEMYSLAW M/77 (+)
930 3:33:25 / 3:32:10 WOJCIK PIOTR Abbott M/72 (+)
931 3:33:27 / 3:31:57 KULIGOWSKI MIROSLAW Atp Augustow M/62 (+)
932 3:33:30 / 3:32:51 FOLUSZ ANDRZEJ M/75 (+)
933 3:33:33 / 3:32:17 SCHODOWSKI PRZEMYSLAW M/71 (+)
934 3:33:36 / 3:32:55 GRUNTKOWSKI ARTUR M/69 (+)
935 3:33:38 / 3:32:39 CIESLA JAROSLAW S.e.ir.pol. Kolo Nr 17 Mieroszow M/65 (+)
936 3:33:38 / 3:33:11 KOZLOWSKI LUKASZ Kajasport.pl M/88 (+)
937 3:33:39 / 3:32:25 ZURKO TOMASZ M/66 (+)
938 3:33:41 / 3:33:28 PRUS PRZEMYSLAW Szosa Zywiec M/78 (+)
939 3:33:41 / 3:32:37 SCIBIOR KRZYSZTOF M/65 (+)
940 3:33:42 / 3:33:03 IWASZKO MACIEJ Strefamaratonu.pl M/80 (+)
941 3:33:43 / 3:30:41 KORNET MICHAL M/81 (+)
942 3:33:43 / 3:32:44 LUSAWA ADAM Entre.pl M/80 (+)
943 3:33:43 / 3:32:10 MACIEJEWSKI TOMASZ M/73 (+)
944 3:33:43 / 3:32:26 POCIECH MAREK M/62 (+)
945 3:33:43 / 3:32:30 SWIDERSKI KRZYSZTOF M/90 (+)
946 3:33:44 / 3:31:35 JANIUK JAROSLAW M/68 (+)
947 3:33:44 / 3:32:27 MAJEWSKI PIOTR Autonomia Mazowiecka M/76 (+)
948 3:33:44 / 3:30:23 MORAWSKI SEBASTIAN Olimp Kozienice M/94 (+)
949 3:33:47 / 3:33:25 BOBROWNICKI-LIBCHEN GRZEGORZ M/62 (+)
950 3:33:48 / 3:32:55 KOWALCZYK PAWEL Kb-rebus.pl M/70 (+)
951 3:33:48 / 3:31:29 ZENEL KRZYSZTOF M/60 (+)
952 3:33:54 / 3:32:41 KOROCH KRYSTIAN M/89 (+)
953 3:33:55 / 3:33:10 NIEDZWIADEK CZESLAW Dowodztwo Garnizonu Warszawa M/56 (+)
954 3:33:56 / 3:33:16 GARLEWICZ JOANNA Metro Warszawskie F/72 (+)
955 3:33:56 / 3:33:02 KOBIERSKI PIOTR Uniwersytecki Klub Alpinistyczny M/77 (+)
956 3:33:58 / 3:30:34 BARTKOWIAK MARCIN M/77 (+)
957 3:34:01 / 3:32:13 PIATEK ROBERT M/70 (+)
958 3:34:01 / 3:32:57 RISCHETTE PHILIPPE Rtl M/69 (+)
959 3:34:02 / 3:32:29 KSYCKI GRZEGORZ Czlaping Team M/76 (+)
960 3:34:03 / 3:33:00 BURZYNSKI PAWEL Intopoland.com M/76 (+)
961 3:34:04 / 3:32:43 LASEK DARIUSZ Byledobiec Anin M/72 (+)
962 3:34:05 / 3:30:48 ILENDA KONRAD M/92 (+)
963 3:34:07 / 3:32:58 ZIELONKA WIESLAW Paccor-plska M/60 (+)
964 3:34:10 / 3:30:42 SKARPETOWSKI PAWEL M/84 (+)
965 3:34:13 / 3:32:30 TLALKA MARIUSZ M/70 (+)
966 3:34:14 / 3:32:12 MLYNARCZYK PIOTR M/72 (+)
967 3:34:19 / 3:31:20 KOWALSKI JAKUB Polsat News M/79 (+)
968 3:34:19 / 3:33:04 SALONI JAN Cace M/66 (+)
969 3:34:22 / 3:33:07 NOJEK WIESLAW Nojek Team M/64 (+)
970 3:34:23 / 3:33:36 GIL WALDEMAR Uks Czapla Biale Blota M/94 (+)
971 3:34:24 / 3:31:36 MIKULSKI JACEK M/72 (+)
972 3:34:25 / 3:33:09 JELEN MARCIN Op M/73 (+)
973 3:34:25 / 3:32:49 WOSZCZYK LESZEK M/73 (+)
974 3:34:27 / 3:32:40 GORSKI MARCIN Szalejace Zajace M/80 (+)
975 3:34:30 / 3:34:05 BORGBJERG LARS Danske Bank Poland M/80 (+)
976 3:34:32 / 3:34:20 SZCZEPANIAK ARTUR Sportgas Pgnigo! M/72 (+)
977 3:34:34 / 3:33:15 TOMALAK PRZEMYSLAW M/79 (+)
978 3:34:35 / 3:32:38 LEDDY NEAL 3d Tri M/75 (+)
979 3:34:40 / 3:34:01 SZYMANSKI ARKADIUSZ Biegne Z Kasia M/77 (+)
980 3:34:41 / 3:32:48 MICHALIK MARCIN M/53 (+)
981 3:34:42 / 3:31:21 BALLANTYNE IAN M/82 (+)
982 3:34:45 / 3:34:31 BECZEK DARIUSZ M/75 (+)
983 3:34:46 / 3:33:38 BACZALSKI MARIUSZ Uks Maraton Sekowa M/76 (+)
984 3:34:51 / 3:33:05 BOBSKI BARTLOMIEJ Trucht Tarchomin Team M/79 (+)
985 3:34:52 / 3:33:16 ADAMIK WIKTOR M/70 (+)
986 3:34:54 / 3:33:17 MARKO JOZEF Bank Spoldzielczy Namyslow M/59 (+)
987 3:34:55 / 3:33:24 KRAWCZYK TOMASZ M/77 (+)
988 3:34:56 / 3:31:45 ANKUDOWICZ BARTLOMIEJ M/89 (+)
989 3:34:57 / 3:32:25 KARPINSKI ROBERT Spartanie Dzieciom M/71 (+)
990 3:34:57 / 3:33:19 MAJCHER LUKASZ M/78 (+)
991 3:34:59 / 3:33:04 LINDGREN BENGT Vallentuna M/47 (+)
992 3:35:01 / 3:33:01 WOJDAT LECH Kbp Pasja M/53 (+)
993 3:35:03 / 3:32:57 POJASEK PIOTR Oska Warszawa M/87 (+)
994 3:35:03 / 3:34:52 PLACHCINSKI PATRYK Entre.pl Team M/74 (+)
995 3:35:04 / 3:35:02 REBIS JOANNA Kondycja F/75 (+)
996 3:35:04 / 3:34:24 SMOGOROWSKI LUKASZ Frse Fundacja Rozwoju Systemu Edukacji M/78 (+)
997 3:35:05 / 3:34:07 KARNILOWICZ MICHAL Otk Rzeznik M/86 (+)
998 3:35:08 / 3:33:50 STRZYZEWSKI MIROSLAW Umk Torun M/61 (+)
999 3:35:09 / 3:32:51 MAJCHRZAK JAROSLAW M/70 (+)
1000 3:35:11 / 3:35:00 ZEMBRON MARIUSZ Wkb Meta Lubliniec M/74 (+)
1001 3:35:12 / 3:32:57 KUROWSKI MACIEJ M/77 (+)
1002 3:35:12 / 3:31:17 SZUMNY MATEUSZ M/85 (+)
1003 3:35:14 / 3:33:46 BANACH MARCIN Ks Start Pulaski Warka M/76 (+)
1004 3:35:14 / 3:33:35 PELC CZESLAW Pedziwiatr Gliwice M/57 (+)
1005 3:35:18 / 3:29:09 BARAN MICHAL M/90 (+)
1006 3:35:18 / 3:34:45 BIERLET MARCIN Novigo M/82 (+)
1007 3:35:19 / 3:33:48 DYBALSKI MARIUSZ Kb Spartakus Belchatow M/83 (+)
1008 3:35:19 / 3:30:35 ZIEMBA DANIEL Bracik Ziemba Team M/76 (+)
1009 3:35:20 / 3:33:38 MATYJEWICZ TOMASZ Runners Power M/69 (+)
1010 3:35:20 / 3:34:03 NAUMCZYK PAWEL M/85 (+)
1011 3:35:20 / 3:34:13 SOCHA TOMASZ M/68 (+)
1012 3:35:20 / 3:33:43 TORZEWSKI ROMAN M/71 (+)
1013 3:35:21 / 3:33:38 BARANIAK JAROSLAW Libra Team M/83 (+)
1014 3:35:21 / 3:35:02 BORDYCH JACEK Swiat Maratonczyka Kozuchow M/69 (+)
1015 3:35:21 / 3:33:07 GLUTH-NOWOWIEJSKI ZBIGNIEW Gdrc M/69 (+)
1016 3:35:22 / 3:33:11 AMFT SASCHA M/73 (+)
1017 3:35:25 / 3:34:11 SZCZYGIEL PRZEMEK Edc Runners M/79 (+)
1018 3:35:25 / 3:34:22 ZABIK RADOSLAW Ciuchcia Team M/79 (+)
1019 3:35:27 / 3:34:57 DORIGHI WOJCIECH M/87 (+)
1020 3:35:28 / 3:34:37 NOWOSIELSKI JERZY MARIUSZ V-max Adamow M/70 (+)
1021 3:35:28 / 3:34:38 SZCZOT ANDRZEJ Wkb Piast/ Gb Wroclawskie Morsy M/76 (+)
1022 3:35:29 / 3:33:07 DRYSZEL PAWEL Gt 83 Team M/83 (+)
1023 3:35:29 / 3:34:17 GUZEK TADEUSZ Orleta Lukow M/62 (+)
1024 3:35:30 / 3:33:19 JUREK PRZEMYSLAW M/78 (+)
1025 3:35:32 / 3:32:38 TUZIMEK PIOTR Km Psp Szczecin M/73 (+)
1026 3:35:33 / 3:35:23 KOLACZ WOJCIECH M/72 (+)
1027 3:35:33 / 3:35:24 KUCHARCZYK TOMASZ Wkb Meta Lubliniec M/89 (+)
1028 3:35:33 / 3:35:23 WIECZOREK MARIUSZ M/76 (+)
1029 3:35:34 / 3:33:58 TYS MARIUSZ M/79 (+)
1030 3:35:36 / 3:32:01 LUCIMA PAWEL M/73 (+)
1031 3:35:39 / 3:30:25 MILCZARSKI RAFAL Edc Runners M/85 (+)
1032 3:35:41 / 3:35:36 ZIELINSKI MARCIN Smp Biega / Unlimited Krakow M/87 (+)
1033 3:35:42 / 3:33:42 BLACHOWIAK MARIUSZ Maraton Leszno M/64 (+)
1034 3:35:42 / 3:34:50 KLIGLICH PAWEL Kb-rebus.pl/polszklo.pl M/77 (+)
1035 3:35:43 / 3:34:12 WISNIEWSKI KRZYSZTOF M/77 (+)
1036 3:35:44 / 3:33:26 BERNAD ROMAN Biegoluby.pl M/64 (+)
1037 3:35:44 / 3:34:21 CHROMIAK JAROSLAW Lubelskie Stowarzyszenie Biegowe M/66 (+)
1038 3:35:45 / 3:34:09 ROZANEK MICHAL M/85 (+)
1039 3:35:47 / 3:33:08 HERMAN RAFAL Powersales Triathlon Team M/76 (+)
1040 3:35:49 / 3:34:08 KOZAKIEWICZ KRZYSZTOF M/73 (+)
1041 3:35:49 / 3:34:26 LITZBARSKI MAREK M/68 (+)
1042 3:35:52 / 3:34:06 DABROWSKI MARIUSZ M/79 (+)
1043 3:35:55 / 3:33:42 MASLAK RADOMIL Pwc Running Team M/72 (+)
1044 3:35:57 / 3:35:43 NOWICKI MICHAEL Carnethy Footworks Edinburgh M/78 (+)
1045 3:35:57 / 3:34:41 ZAJAC ARKADIUSZ Uks Skorcz M/74 (+)
1046 3:36:00 / 3:34:40 BRUZDA ADAM Zadyszka Oswiecim M/73 (+)
1047 3:36:01 / 3:33:59 MIAZGA MARCIN M/92 (+)
1048 3:36:04 / 3:34:27 MILER ANDRZEJ M/66 (+)
1049 3:36:04 / 3:35:51 WANAT WOJTEK Byledobiec Anin M/66 (+)
1050 3:36:09 / 3:34:11 BOGNAR CSABA M/80 (+)
1051 3:36:12 / 3:34:26 SZCZYPCZYK ZBIGNIEW Kuznia Triathlonu M/67 (+)
1052 3:36:14 / 3:36:11 WAWRZYNIAK JERZY Runners Power M/75 (+)
1053 3:36:14 / 3:35:50 WIECH JACEK M/57 (+)
1054 3:36:15 / 3:34:05 JEDRZEJCZYK PIOTR M/73 (+)
1055 3:36:15 / 3:33:49 LAURIKAINEN JYRKI Wartsila Corporation M/65 (+)
1056 3:36:18 / 3:36:03 ALLAWAY DEAN Reading Roadrunners M/79 (+)
1057 3:36:18 / 3:35:05 FELIS ALBERT M/75 (+)
1058 3:36:18 / 3:35:30 JACQUES KRZYSZTOF M/57 (+)
1059 3:36:18 / 3:32:29 NADROWSKI TOMASZ Bre Runners M/82 (+)
1060 3:36:21 / 3:35:30 JANIK TOMASZ Orange Polska M/70 (+)
1061 3:36:24 / 3:35:06 NADROWSKI PIOTR Kondycja M/67 (+)
1062 3:36:25 / 3:34:45 TUDEK MARIUSZ M/72 (+)
1063 3:36:26 / 3:35:13 MOLENDOWSKI GRZEGORZ M/84 (+)
1064 3:36:26 / 3:36:22 OWCZARSKI KRZYSZTOF Czeladz Piaski M/65 (+)
1065 3:36:26 / 3:36:10 SZRAMA MARIAN Baza 44 M/66 (+)
1066 3:36:29 / 3:34:37 OSZACZKI GEZA M/79 (+)
1067 3:36:31 / 3:35:09 JAZLO PRZEMYSLAW 12tri M/85 (+)
1068 3:36:31 / 3:34:28 SZOTOWICZ SEBASTIAN 12tri.pl M/80 (+)
1069 3:36:31 / 3:33:31 WAWRZYCZEK GRZEGORZ Running Team Zabrze M/68 (+)
1070 3:36:32 / 3:34:42 KANERVA KIMMO Hylleba Endurance M/76 (+)
1071 3:36:32 / 3:33:39 MARCINIAK KONRAD Ministerstwo Spraw Zagranicznych M/82 (+)
1072 3:36:36 / 3:34:20 BIELAWA RAFAL M/73 (+)
1073 3:36:36 / 3:35:05 CZERWINSKI ROBERT Fitness Park Radom M/65 (+)
1074 3:36:38 / 3:36:33 WASZKIEWICZ KRZYSZTOF Tkkf Plock M/55 (+)
1075 3:36:39 / 3:36:38 GAJDA ROBERT Krs Zdrowy Styl Zycia Przy Cmgm M/63 (+)
1076 3:36:39 / 3:32:06 JUHOS GABOR M/65 (+)
1077 3:36:42 / 3:32:59 SWIS PAWEL M/85 (+)
1078 3:36:43 / 3:36:03 KUBACZ NORBERT M/72 (+)
1079 3:36:43 / 3:33:11 PETER ATTILA Fuszekli Adidas M/61 (+)
1080 3:36:43 / 3:36:16 SKWIRUT MICHAL Metro Warszawskie M/76 (+)
1081 3:36:43 / 3:35:39 TOKARZ WOJCIECH M/66 (+)
1082 3:36:44 / 3:34:39 KRZYCKI RAFAL Klub Biegacza Ergo M/77 (+)
1083 3:36:45 / 3:34:43 LITWIN MIECZYSLAW M/62 (+)
1084 3:36:45 / 3:29:32 SCHIEWE ANDRZEJ M/69 (+)
1085 3:36:49 / 3:34:22 JACHYM JOANNA Warszawiakhy F/86 (+)
1086 3:36:49 / 3:36:26 MARSZALKOWSKI ZBIGNIEW Forma Wodzislaw Sl.aski M/57 (+)
1087 3:36:51 / 3:34:58 CHLIPALA WIESLAW M/55 (+)
1088 3:36:52 / 3:32:06 DOMANSKI LUKASZ M/93 (+)
1089 3:36:52 / 3:34:25 KONDRASZUK GRZEGORZ M/73 (+)
1090 3:36:52 / 3:35:55 KOSZYK RAFAL M/79 (+)
1091 3:36:52 / 3:34:16 POSZELEZNY DARIUSZ Polsat Biega M/74 (+)
1092 3:36:53 / 3:36:10 WILGOCKI TOMASZ M/65 (+)
1093 3:36:54 / 3:32:46 WAWRO GRZEGORZ Kros Lajkonik M/73 (+)
1094 3:36:56 / 3:35:39 BIENKOWSKI LUKASZ Kkb Dystans Krakow M/68 (+)
1095 3:36:59 / 3:35:59 RYBKOWSKI GRZEGORZ Biegamy Z Ochota M/68 (+)
1096 3:36:59 / 3:35:02 SNARSKI BOGDAN I Love Kasia M/79 (+)
1097 3:37:00 / 3:34:25 PIATEK MACIEJ M/80 (+)
1098 3:37:01 / 3:35:47 FRYDRYCH PIOTR M/71 (+)
1099 3:37:01 / 3:33:39 MALECKI SEBASTIAN M/80 (+)
1100 3:37:03 / 3:35:19 KRZYZANOWSKI DANIEL M/81 (+)
1101 3:37:04 / 3:36:26 KWASNIK ANDRZEJ M/48 (+)
1102 3:37:07 / 3:36:20 STEFANSKI PRZEMYSLAW M/91 (+)
1103 3:37:09 / 3:36:17 BOGDANOWICZ KRZYSZTOF Tkkf Koszalin M/65 (+)
1104 3:37:11 / 3:35:51 TARKA ANDRZEJ M/77 (+)
1105 3:37:12 / 3:36:43 POPIEL GRAZYNA Tieto Poland Running Team F/62 (+)
1106 3:37:15 / 3:36:05 HALADEWICZ GRZEGORZ Cargill M/76 (+)
1107 3:37:16 / 3:36:14 JACHYMEK BARTLOMIEJ Otwocka Grupa Rowerowa M/75 (+)
1108 3:37:17 / 3:35:39 KOZLOWSKI JERZY M/76 (+)
1109 3:37:17 / 3:37:08 KOZLOWSKI KAROL Dead On Arrival M/80 (+)
1110 3:37:20 / 3:36:12 KNYCHAS DAREK Team Knychas M/73 (+)
1111 3:37:21 / 3:35:55 VICHOVA JANA Hsk Benecko F/72 (+)
1112 3:37:26 / 3:35:34 CHAJDAS WLODZIMIERZ Kb Geotermia Uniejow M/65 (+)
1113 3:37:27 / 3:34:14 JAGOSZ ALEKSANDER M/78 (+)
1114 3:37:32 / 3:36:19 MALECKI ROBERT M/74 (+)
1115 3:37:32 / 3:36:47 MOLET CLAUDE (FRA) M/56 (+)
1116 3:37:33 / 3:34:16 LARWINSKI BARTLOMIEJ Sportguru M/72 (+)
1117 3:37:34 / 3:34:25 ONICHIMOWSKI PIOTR M/79 (+)
1118 3:37:34 / 3:35:18 RZEPCZYNSKI WIESLAW M/48 (+)
1119 3:37:35 / 3:37:17 WICHER DARIUSZ M/70 (+)
1120 3:37:36 / 3:35:44 CISLO WOJTEK M/72 (+)
1121 3:37:36 / 3:28:44 TRELA BARTLOMIEJ M/81 (+)
1122 3:37:38 / 3:36:25 BOROWIECKI ROMAN M/75 (+)
1123 3:37:38 / 3:35:34 SIKORA MICHAL M/77 (+)
1124 3:37:39 / 3:36:19 KARP ANDRZEJ Biecz M/61 (+)
1125 3:37:39 / 3:36:18 KLOSKA FABIAN M/89 (+)
1126 3:37:41 / 3:37:11 D'ALIA PAOLINO A.s. Atl. Rocca Di Papa M/75 (+)
1127 3:37:46 / 3:34:42 KOROLCZUK KRZYSZTOF Sankt.sw.a.boboli,warszawa M/63 (+)
1128 3:37:47 / 3:36:18 NAWROCKI TOBIASZ M/87 (+)
1129 3:37:55 / 3:35:30 SAK KRZYSZTOF M/57 (+)
1130 3:37:59 / 3:34:14 JANECKI ROBERT M/74 (+)
1131 3:37:59 / 3:31:14 JEAN MEYER M/82 (+)
1132 3:37:59 / 3:36:20 SZYSZKOWSKI WLODZIMIERZ M/68 (+)
1133 3:38:00 / 3:35:35 RUCINSKI RADOSLAW M/72 (+)
1134 3:38:02 / 3:35:31 ALVARADO VALDIVIA HECTOR JESUS M/82 (+)
1135 3:38:02 / 3:36:33 SKORUPSKI ROBERT Biegambolubie M/78 (+)
1136 3:38:05 / 3:35:23 KOWALSKI MARCIN Brentwood Bears M/64 (+)
1137 3:38:07 / 3:37:43 ERDMANCZYK ANDRZEJ Kyokushin Brusy M/65 (+)
1138 3:38:07 / 3:36:40 WRONSKI ARTUR Coig Sa - Business Intelligence Team M/80 (+)
1139 3:38:08 / 3:38:06 KARLOWICZ ANNA Kondycja F/73 (+)
1140 3:38:08 / 3:36:36 KRASON MARCIN Structus.pl M/81 (+)
1141 3:38:08 / 3:36:53 PIETRZAK PIOTR Ks Bednarska M/73 (+)
1142 3:38:08 / 3:33:57 WASZCZYK BERNARD Structus.pl M/76 (+)
1143 3:38:09 / 3:37:40 MAK HUBERT M/75 (+)
1144 3:38:09 / 3:35:34 ZIOLEK GRZEGORZ Mpwik Warszawa M/59 (+)
1145 3:38:12 / 3:36:59 CHORAZYK ADAM M/60 (+)
1146 3:38:13 / 3:33:46 KOTARBA PIOTR M/85 (+)
1147 3:38:14 / 3:36:17 ZAWADA DAWID Polska Biega M/85 (+)
1148 3:38:16 / 3:35:04 BARTKIEWICZ TOMASZ M/88 (+)
1149 3:38:16 / 3:36:56 ZWOLINSKI JAN Ttkf Koszalin M/68 (+)
1150 3:38:17 / 3:37:02 DABROWSKI MARIUSZ Pko Bank Polski M/77 (+)
1151 3:38:18 / 3:38:12 POLROLA MACIEJ M/87 (+)
1152 3:38:19 / 3:37:00 LURANC PAWEL M/77 (+)
1153 3:38:21 / 3:37:05 WALDON KRZYSZTOF M/73 (+)
1154 3:38:23 / 3:36:35 JAKUC DARIUSZ M/81 (+)
1155 3:38:24 / 3:37:30 KIESLICH MARIUSZ Brylant Kornik M/62 (+)
1156 3:38:25 / 3:36:58 ILECKI JACEK M/85 (+)
1157 3:38:28 / 3:38:04 ZDYBICKI ARTUR M/71 (+)
1158 3:38:29 / 3:36:55 BUDNICKI BARTLOMIEJ M/91 (+)
1159 3:38:29 / 3:36:02 PEDZICH MICHAL M/78 (+)
1160 3:38:31 / 3:36:56 EL MAHDI TOMASZ M/70 (+)
1161 3:38:33 / 3:37:04 BOBROWSKI DARIUSZ Ks Start Pulaski Warka M/64 (+)
1162 3:38:36 / 3:36:55 KURYLO ARTUR Atp Augustow M/66 (+)
1163 3:38:36 / 3:37:12 ZUBROWSKI ADAM Bobr Tluszcz M/77 (+)
1164 3:38:38 / 3:37:45 SWIETON GRZEGORZ M/79 (+)
1165 3:38:39 / 3:35:44 MISZUK SEBASTIAN Saint-gobain Squad M/82 (+)
1166 3:38:39 / 3:37:44 PIOTROWSKI MARIUSZ M/82 (+)
1167 3:38:40 / 3:36:27 PYSK KAMIL Nkb Roma M/83 (+)
1168 3:38:41 / 3:36:50 CHOMCZYK TOMASZ M/69 (+)
1169 3:38:41 / 3:37:06 MEDEJSZO MARIUSZ M/75 (+)
1170 3:38:41 / 3:38:21 WOJCIK JACEK M/75 (+)
1171 3:38:42 / 3:36:28 CECHOWSKI TOMASZ Polska Biega M/85 (+)
1172 3:38:45 / 3:37:28 MIECZNICKI MICHAL M/78 (+)
1173 3:38:47 / 3:37:49 OBERZIG TOMASZ M/80 (+)
1174 3:38:48 / 3:36:48 DE PESSEMIER MICHEL M/57 (+)
1175 3:38:48 / 3:37:02 JACH PAWEL Luvi Lubartow M/81 (+)
1176 3:38:50 / 3:35:16 TOKARCZYK DANIEL M/85 (+)
1177 3:38:53 / 3:37:27 CHELMICKI GRZEGORZ M/73 (+)
1178 3:38:53 / 3:37:27 ORGANEK EDYTA Klub Biegacza Mragowo F/77 (+)
1179 3:38:55 / 3:38:32 SZWEDEK DAWID M/92 (+)
1180 3:38:57 / 3:37:00 SACHMATA ROBERT Moto-partner M/67 (+)
1181 3:38:58 / 3:37:49 BODKIN RICHARD Discovery Athletics Club M/73 (+)
1182 3:38:59 / 3:38:44 CHELMINSKI PIOTR Mlks Nadwislanin M/64 (+)
1183 3:39:01 / 3:37:38 DALASINSKI JAN M/62 (+)
1184 3:39:05 / 3:38:02 RISTOWSKI ALEKO M/65 (+)
1185 3:39:07 / 3:37:37 GULA PRZEMYSLAW M/69 (+)
1186 3:39:09 / 3:39:03 MALECKI MAREK M/52 (+)
1187 3:39:09 / 3:37:05 LUCZKOWSKI RAFAL M/73 (+)
1188 3:39:10 / 3:38:20 FRANKOWSKI LUKASZ Lw Bogdanka M/84 (+)
1189 3:39:10 / 3:37:01 KOPCZEWSKI MICHAL M/72 (+)
1190 3:39:10 / 3:37:41 MISZTAL GRZEGORZ M/71 (+)
1191 3:39:10 / 3:37:22 SKIBNIEWSKI KRZYSZTOF M/81 (+)
1192 3:39:13 / 3:37:39 SMOLARCZYK TOMASZ Intersport Polska S.a M/81 (+)
1193 3:39:14 / 3:38:52 ORLINSKI TOMASZ M/79 (+)
1194 3:39:14 / 3:38:05 RZESZODKO STANISLAW M/57 (+)
1195 3:39:15 / 3:38:14 WALCZAK ZBIGNIEW Kb Aktywni Sroda Wlkp. M/87 (+)
1196 3:39:16 / 3:36:00 LENARCIK PRZEMYSLAW Kmp Plock M/87 (+)
1197 3:39:17 / 3:38:40 PETKOWICZ PAWEL M/88 (+)
1198 3:39:21 / 3:38:48 STYKOWSKI SLAWOMIR Raiffeisen Runners M/78 (+)
1199 3:39:22 / 3:37:19 OLEJNIK KRZYSZTOF Akm Olimp Olsztyn M/71 (+)
1200 3:39:22 / 3:37:58 SIEPIETOWSKI PIOTR Art Profi M/69 (+)
1201 3:39:23 / 3:38:07 SHARON MARK Team Cxc M/53 (+)
1202 3:39:24 / 3:37:52 BARANSKI SZCZEPAN M/78 (+)
1203 3:39:24 / 3:36:43 PIESIK LUKASZ M/89 (+)
1204 3:39:25 / 3:37:18 URBANSKI MIROSLAW M/69 (+)
1205 3:39:27 / 3:38:22 SOBOL KAMIL M/86 (+)
1206 3:39:28 / 3:37:28 RURKA GRZEGORZ T-mobile M/63 (+)
1207 3:39:31 / 3:35:55 HASEGAWA SHUNSUKE M/79 (+)
1208 3:39:33 / 3:37:27 MIKOLAJCZAK ANDRZEJ M/76 (+)
1209 3:39:35 / 3:36:42 STRYKOWSKI JANUSZ M/67 (+)
1210 3:39:36 / 3:38:08 SIMAGIN RUSLAN Sk Suusahunt M/74 (+)
1211 3:39:39 / 3:37:13 BOCHENEK JAKUB M/82 (+)
1212 3:39:39 / 3:37:13 ROZMUS KRZYSZTOF M/75 (+)
1213 3:39:40 / 3:38:37 CZAJA DARIUSZ M/69 (+)
1214 3:39:43 / 3:39:20 GEHR SEBASTIAN M/80 (+)
1215 3:39:44 / 3:38:28 BICKI PAWEL M/76 (+)
1216 3:39:45 / 3:36:49 KUFLIK MIROSLAW Amator M/67 (+)
1217 3:39:45 / 3:38:52 MYSLIWIEC MARIUSZ M/85 (+)
1218 3:39:46 / 3:38:56 MARKIEWICZ PAWEL M/58 (+)
1219 3:39:47 / 3:38:24 RUDKOWSKI MICHAL M/88 (+)
1220 3:39:49 / 3:38:31 PAWLICKI TOMASZ 12tri.pl M/80 (+)
1221 3:39:52 / 3:38:04 KOWALONEK DAWID M/75 (+)
1222 3:39:55 / 3:37:33 WINKLER SZYMON Sbd Energetyk Rybnik M/76 (+)
1223 3:39:58 / 3:38:05 KOSTKOWSKI MARIUSZ M/75 (+)
1224 3:40:00 / 3:39:53 GLOWACZ MATEUSZ Kb Mckis Jaworzno M/88 (+)
1225 3:40:03 / 3:37:26 MONAGHAN PAUL Reading Roadrunners M/63 (+)
1226 3:40:09 / 3:38:55 MACHNICKI TOMASZ Faurecia Team M/84 (+)
1227 3:40:09 / 3:37:49 TELECHOWSKI JERZY M/67 (+)
1228 3:40:13 / 3:39:41 CZAJKA BOGUMIL M/72 (+)
1229 3:40:17 / 3:39:27 GAJEWSKI PIOTR M/74 (+)
1230 3:40:18 / 3:36:40 BRZEZINSKI MACIEJ Lokalna Grupa La. Im.hannibala Lectera M/85 (+)
1231 3:40:18 / 3:40:04 FREITES LUIS Pol-ven Team M/61 (+)
1232 3:40:19 / 3:38:39 CHLEBDA ANDRZEJ M/64 (+)
1233 3:40:20 / 3:38:48 STARZEC MARCIN M/92 (+)
1234 3:40:22 / 3:39:24 GARCIA-ROCO TAPETADO CARLOS M/75 (+)
1235 3:40:22 / 3:39:23 MARTIN-BENITO CANO SERGIO M/75 (+)
1236 3:40:23 / 3:38:51 DZIUDZIEL MATEUSZ M/91 (+)
1237 3:40:24 / 3:39:01 NIZIOL MARIAN M/57 (+)
1238 3:40:24 / 3:36:13 OZIEBALA IGNACY Wkb Meta Lubliniec M/53 (+)
1239 3:40:28 / 3:37:21 IGNATOWSKI ARTUR M/74 (+)
1240 3:40:29 / 3:38:51 MOKRZYCKI RAFAL M/75 (+)
1241 3:40:30 / 3:35:20 KOWAL PRZEMYSLAW M/88 (+)
1242 3:40:32 / 3:40:13 IWANICKI MICHAL M/82 (+)
1243 3:40:33 / 3:37:50 NIECKARZ DARIUSZ Adrian! Blagam Wolniej M/67 (+)
1244 3:40:33 / 3:37:50 SEK PAWEL M/78 (+)
1245 3:40:34 / 3:38:15 KOWALCZYK SEBASTIAN Biegoluby.pl M/84 (+)
1246 3:40:35 / 3:39:04 MATLOK MAREK M/76 (+)
1247 3:40:36 / 3:37:17 BOROWSKI MICHAL Maratonka Grajewo M/80 (+)
1248 3:40:36 / 3:40:25 OLCZAK-PIENKOWSKA ANNA F/78 (+)
1249 3:40:38 / 3:38:21 BIALAS JAROSLAW M/71 (+)
1250 3:40:38 / 3:39:18 DESKA LESZEK Blogacze M/76 (+)
1251 3:40:38 / 3:38:36 GETTLICH PIOTR M/75 (+)
1252 3:40:39 / 3:40:22 SONTA GRZEGORZ M/71 (+)
1253 3:40:40 / 3:39:52 KORNAGA ANDRZEJ Solidarnosc Kwk Wujek M/59 (+)
1254 3:40:42 / 3:39:22 BARCZYK MAREK M/81 (+)
1255 3:40:42 / 3:34:16 RYDEL MICHAL Braciaki Squad M/86 (+)
1256 3:40:45 / 3:39:24 KARYS ARTUR M/76 (+)
1257 3:40:50 / 3:39:28 POLAK WOJCIECH M/72 (+)
1258 3:40:51 / 3:39:02 HYPPANEN TIMI Helsinki M/75 (+)
1259 3:40:52 / 3:39:19 KIMBER RADOSLAW V-max Adamow M/79 (+)
1260 3:40:52 / 3:38:22 SUCHARKIEWICZ MARCIN M/86 (+)
1261 3:40:52 / 3:39:46 TATARCZUK JERZY M/77 (+)
1262 3:40:54 / 3:38:39 LEBIODA ADAM M/70 (+)
1263 3:41:00 / 3:37:43 PESTA RAFAL M/72 (+)
1264 3:41:03 / 3:40:53 ELLINGSEN MICHAEL M/73 (+)
1265 3:41:05 / 3:40:51 LISIUS TOMASZ M/64 (+)
1266 3:41:05 / 3:37:45 ZAPLATA WOJCIECH M/78 (+)
1267 3:41:07 / 3:39:35 FIRLA IAN Ostc Poland Sp Zoo M/70 (+)
1268 3:41:08 / 3:39:58 LISICA MARCIN M/72 (+)
1269 3:41:08 / 3:40:20 TRZCIELINSKI ROMAN M/53 (+)
1270 3:41:09 / 3:38:24 GARBAREK WIESLAW Tkkf Trucht Jarocin M/54 (+)
1271 3:41:10 / 3:34:33 KOLBUSZEWSKI ROBERT Polsat Biega M/76 (+)
1272 3:41:10 / 3:40:27 KONIECZNY WOJCIECH Uks G8 Bielany M/88 (+)
1273 3:41:12 / 3:40:26 KUGLARZ ZBIGNIEW Kb Geotermia Uniejow M/74 (+)
1274 3:41:14 / 3:38:54 DOLEGOWSKI MAREK Bks-maniak Wolin M/71 (+)
1275 3:41:18 / 3:38:53 TARKIAINEN JUKKA Itella M/66 (+)
1276 3:41:19 / 3:40:06 MENZEL STANISLAW Runner's Power Srem M/65 (+)
1277 3:41:21 / 3:40:08 FURMAN MACIEJ Uks Trs Susz M/71 (+)
1278 3:41:21 / 3:41:04 ROSE ADAM M/69 (+)
1279 3:41:23 / 3:39:53 KUSNIERZ JACEK M/90 (+)
1280 3:41:24 / 3:38:40 MYJAK JOZEF M/73 (+)
1281 3:41:25 / 3:35:43 KOSOWICZ KRZYSZTOF M/76 (+)
1282 3:41:27 / 3:41:13 NIEMIRA MICHAL M/84 (+)
1283 3:41:28 / 3:39:54 SOJKA PAWEL M/58 (+)
1284 3:41:29 / 3:39:12 WASILEWSKI PAWEL Wsowl M/72 (+)
1285 3:41:30 / 3:39:30 KUKOLOWICZ PAWEL M/57 (+)
1286 3:41:31 / 3:38:26 LISZKA PIOTR M/53 (+)
1287 3:41:31 / 3:39:58 MAJ GRZEGORZ Sciezka Biegowa Pole Mokotowskie M/86 (+)
1288 3:41:31 / 3:38:50 MEYER MARCIN M/76 (+)
1289 3:41:32 / 3:40:19 FACKRELL JUSTIN Frikransen / Halfwave Bil M/69 (+)
1290 3:41:33 / 3:40:51 BIRYLO ROMEK Rim Tim Team M/71 (+)
1291 3:41:34 / 3:39:46 POLZIEC JAN Polska Biega / Strzyzow M/56 (+)
1292 3:41:36 / 3:40:37 JALOCHA WALDEMAR M/66 (+)
1293 3:41:36 / 3:41:21 KOZLOWSKI GABRIEL M/73 (+)
1294 3:41:36 / 3:40:03 KROTOWSKI GRZEGORZ Kb.tupot Ustka M/66 (+)
1295 3:41:38 / 3:39:39 BAZYLUK ANDRZEJ M/70 (+)
1296 3:41:38 / 3:40:16 WCISLO MAREK T-mobile Running Team M/70 (+)
1297 3:41:39 / 3:39:06 CHIM MARCIN Cargill M/73 (+)
1298 3:41:40 / 3:38:49 PIELA PAUL Eintracht Lambsheim M/64 (+)
1299 3:41:40 / 3:40:49 SWIDERSKI ANDRZEJ M/84 (+)
1300 3:41:41 / 3:34:56 MALINOWSKI ADAM M/66 (+)
1301 3:41:41 / 3:39:27 MARGAS GRZEGORZ M/70 (+)
1302 3:41:42 / 3:37:15 SIEDLECKI SLAWOMIR Vege Runners M/72 (+)
1303 3:41:44 / 3:37:27 MATYSEK AGNIESZKA F/78 (+)
1304 3:41:44 / 3:39:58 OKULUS PIOTR Legion Warszawa M/86 (+)
1305 3:41:46 / 3:40:19 METTERS PAUL M/73 (+)
1306 3:41:48 / 3:41:29 BOROWSKI ANDRZEJ M/56 (+)
1307 3:41:48 / 3:39:16 DULNIK MARCIN Asics Polska M/80 (+)
1308 3:41:48 / 3:41:03 NOWAK WOJCIECH M/70 (+)
1309 3:41:49 / 3:40:02 KECIK JANUSZ Spartanie Dzieciom M/51 (+)
1310 3:41:53 / 3:39:58 PIETRUSIAK KONRAD M/82 (+)
1311 3:41:54 / 3:40:46 ADAMOWICZ PIOTR M/77 (+)
1312 3:41:54 / 3:40:36 RAKOWSKI LESZEK Rkb M/66 (+)
1313 3:41:57 / 3:41:39 LYPINSKI MIKAEL M/75 (+)
1314 3:41:57 / 3:40:32 WIECZOREK DAREK M/67 (+)
1315 3:41:58 / 3:40:26 GIERASIMIUK GRZEGORZ Eleo M/84 (+)
1316 3:42:00 / 3:40:59 DOROSZUK CEZARY A.k.b. Mort! M/83 (+)
1317 3:42:01 / 3:39:51 WITANOWSKI LUKASZ M/80 (+)
1318 3:42:03 / 3:40:06 GILL JAROSLAW 43 Baza Lotnictwa Morskiego M/67 (+)
1319 3:42:04 / 3:37:29 GWOZDZIEWICZ TOMASZ M/75 (+)
1320 3:42:04 / 3:40:03 SADOWSKI ARKADIUSZ Grodziski Klub Biegacza M/67 (+)
1321 3:42:04 / 3:40:25 SOBCZYK WIOLETTA Velux Gniezno F/74 (+)
1322 3:42:05 / 3:40:46 BANASZKIEWICZ MARCIN Running Free M/81 (+)
1323 3:42:07 / 3:40:53 GLONEK DARIUSZ M/70 (+)
1324 3:42:08 / 3:40:33 CZARNOTA KRZYSZTOF M/72 (+)
1325 3:42:08 / 3:38:25 PACZKOWSKI GRZEGORZ M/65 (+)
1326 3:42:12 / 3:39:52 ADAMIEC PAWEL M/62 (+)
1327 3:42:12 / 3:39:35 DULEBA DOMINIKA F/81 (+)
1328 3:42:12 / 3:39:32 WITEK LUKASZ M/78 (+)
1329 3:42:13 / 3:41:04 CZERNY DARIUSZ M/79 (+)
1330 3:42:14 / 3:41:29 KOPACZ GRZEGORZ M/71 (+)
1331 3:42:16 / 3:38:43 BURY ANNA F/86 (+)
1332 3:42:16 / 3:40:59 MUCHA TOMASZ M/74 (+)
1333 3:42:18 / 3:40:46 GORALCZYK STANISLAW Bungee Jumping Mario M/63 (+)
1334 3:42:18 / 3:40:01 NOWAKOWSKI PETER M/72 (+)
1335 3:42:18 / 3:41:01 TONDER WOJCIECH Sciezki Biegowe Olimpia Poznan M/68 (+)
1336 3:42:18 / 3:41:04 WEGLARZ KATARZYNA F/87 (+)
1337 3:42:19 / 3:38:15 KLEPACZ PIOTR M/68 (+)
1338 3:42:19 / 3:36:02 KUJAWINSKI JACEK M/82 (+)
1339 3:42:21 / 3:41:04 STYPULA MARIAN M/61 (+)
1340 3:42:25 / 3:38:55 JARMOSZEWICZ LUKASZ Run Torun M/73 (+)
1341 3:42:25 / 3:41:57 KOLATAJ MICHAL Ch2m Hill M/89 (+)
1342 3:42:29 / 3:40:48 GARBAT RAFAL M/78 (+)
1343 3:42:30 / 3:40:01 WOJACZEK JACEK Forma Wodzislaw Sl M/64 (+)
1344 3:42:30 / 3:40:53 ZASIADKO MIKOLAJ M/70 (+)
1345 3:42:33 / 3:40:56 MARCINIAK MICHAEL M/62 (+)
1346 3:42:34 / 3:41:55 PAWLUKIEWICZ MIECZYSLAW M/72 (+)
1347 3:42:35 / 3:41:58 PILISZCZUK ANDRZEJ M/69 (+)
1348 3:42:35 / 3:37:34 SZYMANSKI TOMASZ M/81 (+)
1349 3:42:36 / 3:41:21 MACIEJCZYK MARCIN M/77 (+)
1350 3:42:36 / 3:38:10 RUCHLEWSKI RYSZARD M/82 (+)
1351 3:42:37 / 3:41:33 SZEWCZYK ARTUR M/74 (+)
1352 3:42:38 / 3:42:00 BARTCZAK JANUSZ M/60 (+)
1353 3:42:40 / 3:42:02 BONAWENTURCZAK ANDRZEJ Mks Expom Krosniewianka M/66 (+)
1354 3:42:41 / 3:40:22 KACPRZAK MAREK Polsat Biega M/71 (+)
1355 3:42:42 / 3:37:48 MISIORNY RADOSLAW M/73 (+)
1356 3:42:45 / 3:41:29 PANEJKO WIESLAW Pro-run Wroclaw M/55 (+)
1357 3:42:46 / 3:41:35 KISIEL GRZEGORZ Sokolowianka M/74 (+)
1358 3:42:47 / 3:42:11 ZYCH TOMASZ 12tri.pl M/91 (+)
1359 3:42:51 / 3:41:56 SAJA ANDRZEJ M/74 (+)
1360 3:42:52 / 3:39:49 MAKSYMIAK MATEUSZ Politechnika Slaska M/90 (+)
1361 3:42:52 / 3:40:53 OSTAS SEBASTIAN M/87 (+)
1362 3:42:53 / 3:42:00 RADOMSKI KAZIMIERZ Kb-rebus.pl M/63 (+)
1363 3:42:54 / 3:41:33 WOLNY KRZYSZTOF M/81 (+)
1364 3:42:55 / 3:41:39 WARACZEWSKI NIKOLAOS M/70 (+)
1365 3:42:56 / 3:41:52 SZALKOWSKI DAWID M/78 (+)
1366 3:42:56 / 3:40:47 LUNSKI ZBIGNIEW Klub Biegacza Mragowo M/52 (+)
1367 3:42:57 / 3:39:43 PAZ MARCIN Rczpi M/81 (+)
1368 3:42:58 / 3:41:07 KWASNIAK KRZYSZTOF Birg M/72 (+)
1369 3:42:58 / 3:41:41 PAWLOWSKA-POJAWA ANNA Byledobiec Anin F/76 (+)
1370 3:43:00 / 3:42:50 SKALSKI RADOSLAW Kb Aktywni Konin M/72 (+)
1371 3:43:01 / 3:41:37 PIEKARSKI LUKASZ Accelerate - Klub Biegacza Accenture M/84 (+)
1372 3:43:03 / 3:40:58 SMOLINSKI MATEUSZ M/85 (+)
1373 3:43:03 / 3:40:10 ZAJAC JACEK M/68 (+)
1374 3:43:05 / 3:41:32 WALENCIK MARCIN Ks Tecza M/78 (+)
1375 3:43:06 / 3:42:41 OBRYCKI OLGIERD Nr M/79 (+)
1376 3:43:06 / 3:39:50 REPELEWICZ RADEK M/73 (+)
1377 3:43:06 / 3:41:54 SZYMANSKI KAMIL M/87 (+)
1378 3:43:07 / 3:40:59 WOJTOWICZ MACIEJ M/77 (+)
1379 3:43:08 / 3:42:14 LIPKA BOGUSLAW M/54 (+)
1380 3:43:09 / 3:40:59 BELZA PIOTR M/80 (+)
1381 3:43:09 / 3:42:53 MULRAINEY MARK Warsaw International Triathlon Club M/71 (+)
1382 3:43:09 / 3:40:48 PORADA PRZEMYSLAW M/85 (+)
1383 3:43:10 / 3:35:26 SOKOLOWSKI MARIUSZ M/76 (+)
1384 3:43:12 / 3:38:27 DOMINAS JAROSLAW M/65 (+)
1385 3:43:12 / 3:38:43 KRZESZOWSKI KAMIL Niemaletko M/89 (+)
1386 3:43:12 / 3:37:27 OBSZYNSKI KAMIL M/78 (+)
1387 3:43:13 / 3:38:46 GORCZYCA WOJCIECH M/79 (+)
1388 3:43:14 / 3:42:36 SLIWKA MAREK Saucony Team Warszawa M/55 (+)
1389 3:43:15 / 3:42:58 SZEWCZYK MARIUSZ Bialka Rajska M/86 (+)
1390 3:43:16 / 3:41:20 SIKORA ALEKSANDRA F/81 (+)
1391 3:43:18 / 3:41:55 PAPROCKI WIESLAW M/63 (+)
1392 3:43:19 / 3:41:09 OKON DAREK M/74 (+)
1393 3:43:21 / 3:42:33 KORNELUK PIOTR M/77 (+)
1394 3:43:25 / 3:42:01 POZNANSKA LUCYNA Postomia Kolczyn-sulecin F/74 (+)
1395 3:43:26 / 3:40:23 KUBASZEWSKI MIROSLAW M/63 (+)
1396 3:43:28 / 3:41:54 JANIAK PRZEMYSLAW M/86 (+)
1397 3:43:30 / 3:42:25 BOSZKE WITOLD M/76 (+)
1398 3:43:31 / 3:41:53 BUGOWSKI ANDRZEJ M/74 (+)
1399 3:43:32 / 3:40:11 HELMAN PRZEMYSLAW M/80 (+)
1400 3:43:34 / 3:43:03 PRZYBYLSKI TOMASZ Klub Wysokogorski Warszawa M/55 (+)
1401 3:43:36 / 3:40:02 BOGACKI MAREK M/75 (+)
1402 3:43:40 / 3:41:43 SZYMKO KRZYSZTOF M/80 (+)
1403 3:43:40 / 3:39:06 URMANOWSKI DANIEL M/88 (+)
1404 3:43:41 / 3:38:39 GUDAN MACIEK M/77 (+)
1405 3:43:41 / 3:41:14 ROZYCKI KONRAD Bonair S.a. M/62 (+)
1406 3:43:41 / 3:43:10 SZCZEPANIK MARIUSZ Sciezka Biegowa Pole Mokotowskie M/75 (+)
1407 3:43:43 / 3:39:17 GOZDZ WOJTEK Speleoklub Swietokrzyski M/74 (+)
1408 3:43:43 / 3:41:37 OBUCHOWICZ MACIEJ M/72 (+)
1409 3:43:44 / 3:41:28 SULIMA GRZEGORZ Start Strzegom M/67 (+)
1410 3:43:45 / 3:42:25 YUKLER YUSUF Av Sparta M/57 (+)
1411 3:43:46 / 3:39:13 CHUDY MICHAL M/85 (+)
1412 3:43:47 / 3:43:27 NOSARZEWSKI KONRAD M/91 (+)
1413 3:43:50 / 3:43:21 OLEDZKI JACEK M/73 (+)
1414 3:43:51 / 3:43:05 SKORUPINSKI MAREK M/76 (+)
1415 3:43:53 / 3:41:08 GAJDZICKI KRZYSZTOF M/73 (+)
1416 3:43:53 / 3:42:14 KRYCZEK PIOTR M/63 (+)
1417 3:43:53 / 3:43:27 LECLEF SEBASTIEN M/80 (+)
1418 3:43:54 / 3:42:29 RABICZKO JAROSLAW M/61 (+)
1419 3:43:56 / 3:42:25 KARKUCINSKI KRZYSZTOF M/82 (+)
1420 3:43:56 / 3:41:36 MEJIA TULA CARLOS M/75 (+)
1421 3:43:59 / 3:42:45 TUSCHER KUBA One Man Club Jolibosh M/82 (+)
1422 3:44:00 / 3:42:38 KALINOWSKI PAWEL Carolina Medical Center M/84 (+)
1423 3:44:00 / 3:41:49 SZCZERZEK ZBIGNIEW M/55 (+)
1424 3:44:01 / 3:42:48 LANGE ZBIGNIEW M/70 (+)
1425 3:44:01 / 3:41:17 SLUJA ADAM M/77 (+)
1426 3:44:07 / 3:42:26 BUGAJ MARCIN M/72 (+)
1427 3:44:07 / 3:42:51 DURMA KRYSTIAN M/88 (+)
1428 3:44:07 / 3:41:44 LATKA LUKASZ M/87 (+)
1429 3:44:09 / 3:42:18 SMOLENSKI PIOTR Trucht Tarchomin Team M/69 (+)
1430 3:44:10 / 3:42:33 ZAK ROBERT M/77 (+)
1431 3:44:11 / 3:43:11 BIELECKI SLAWOMIR M/63 (+)
1432 3:44:14 / 3:42:50 WLODARCZYK PIOTR M/80 (+)
1433 3:44:15 / 3:43:53 KOWALSKI GRZEGORZ M/84 (+)
1434 3:44:16 / 3:43:39 KLOC MACIEJ Ku Azs Umed Lodz M/88 (+)
1435 3:44:17 / 3:41:52 KOZERA MARCIN Tvp/polska Biega M/80 (+)
1436 3:44:17 / 3:43:11 MAREK JAN Zso 6 Chelm M/69 (+)
1437 3:44:17 / 3:43:55 TKACZYK KAROL M/75 (+)
1438 3:44:18 / 3:40:45 OLSZAK MICHAL M/88 (+)
1439 3:44:18 / 3:41:25 REBACZ WITOLD Deloitte Adventure Team M/84 (+)
1440 3:44:18 / 3:39:53 STYS MARCIN Saper Kazun M/81 (+)
1441 3:44:19 / 3:43:12 WOJTASIK PRZEMYSLAW Im 2010 M/72 (+)
1442 3:44:23 / 3:43:51 SZEWCZUK PAWEL Hasta La Vista M/83 (+)
1443 3:44:24 / 3:42:09 ADASZEK LUKASZ M/77 (+)
1444 3:44:26 / 3:41:23 CZWORNOG MARCIN M/68 (+)
1445 3:44:30 / 3:43:15 ROGOWSKI MIROSLAW M/64 (+)
1446 3:44:31 / 3:44:20 KARBOWIAK VOJCIECH M/92 (+)
1447 3:44:31 / 3:43:27 OLESZEK BOLESLAW M/65 (+)
1448 3:44:36 / 3:43:36 DOROTA ZBIGNIEW M/72 (+)
1449 3:44:36 / 3:41:58 MAJDAN LUKASZ Spartanie Dzieciom M/76 (+)
1450 3:44:37 / 3:44:17 KAMINSKI ADAM Green Up M/83 (+)
1451 3:44:37 / 3:42:18 SLIWA ANETA F/85 (+)
1452 3:44:38 / 3:41:33 PACIOREK PIOTR Polsat Biega M/78 (+)
1453 3:44:40 / 3:44:32 BARANOWSKI ARKADIUSZ M/64 (+)
1454 3:44:41 / 3:41:24 KRAWCZYK PIOTR M/87 (+)
1455 3:44:41 / 3:42:22 SLIWA KRZYSZTOF M/85 (+)
1456 3:44:42 / 3:42:28 CIEPLUCHA ARTUR Ks Blyskawica Sieradz M/74 (+)
1457 3:44:44 / 3:41:50 OBRAL JOLANTA Www.prawo-porady.pl F/84 (+)
1458 3:44:46 / 3:43:24 JURGENSTEIN INDREK (EST) Stamina Sk M/67 (+)
1459 3:44:47 / 3:43:40 GASOWSKI PIOTR Zt Kruszwica M/64 (+)
1460 3:44:50 / 3:43:05 KACZMARSKI JAROSLAW M/74 (+)
1461 3:44:51 / 3:43:33 JUCHA JACEK Ca Sport Broker M/72 (+)
1462 3:44:51 / 3:42:08 STRABURZYNSKI PAWEL M/56 (+)
1463 3:44:52 / 3:43:40 WESOLOWSKI RYSZARD M/60 (+)
1464 3:44:53 / 3:43:25 KOPREK EDMUND Wkb Meta Lubliniec M/60 (+)
1465 3:44:54 / 3:43:26 HOLC SLAWOMIR Pyza Team M/79 (+)
1466 3:44:55 / 3:43:08 CZAJA ADAM M/84 (+)
1467 3:44:56 / 3:42:48 FIEDUCIK JARO M/69 (+)
1468 3:44:56 / 3:42:55 KUZMA PRZEMYSLAW M/60 (+)
1469 3:44:56 / 3:43:27 SZYMANSKI TOMASZ M/75 (+)
1470 3:45:00 / 3:44:34 MIJAL PIOTR Kb Dombud Olawa M/75 (+)
1471 3:45:00 / 3:43:10 NOWICKI ANDRZEJ M/63 (+)
1472 3:45:00 / 3:41:38 PRACIAK TOMASZ M/72 (+)
1473 3:45:02 / 3:43:45 GRADZIK MARCIN Bereza Team M/87 (+)
1474 3:45:03 / 3:42:21 CZAJKOWSKI ZBIGNIEW M/76 (+)
1475 3:45:03 / 3:43:16 WALASEK PAWEL M/73 (+)
1476 3:45:08 / 3:41:09 STANOWSKI GRZEGORZ M/71 (+)
1477 3:45:11 / 3:42:36 BARAN ZENON Kb Activesports M/60 (+)
1478 3:45:11 / 3:42:54 CHMIELEWSKI SLAWOMIR M/75 (+)
1479 3:45:12 / 3:41:25 DWULIT KRZYSZTOF M/82 (+)
1480 3:45:12 / 3:44:28 FILIPEK GRZEGORZ M/76 (+)
1481 3:45:14 / 3:39:57 DRYJANSKI TOMASZ M/72 (+)
1482 3:45:14 / 3:42:29 OSMOLSKI JAROSLAW M/69 (+)
1483 3:45:15 / 3:44:01 GOLEBIOWSKI ROBERT M/67 (+)
1484 3:45:15 / 3:44:07 MICHALAK MARIUSZ Wam M/64 (+)
1485 3:45:17 / 3:42:36 JASKOWSKA BOZENA Rzeszowskie Gazele I Gepardy F/78 (+)
1486 3:45:18 / 3:44:46 SOBON GRZEGORZ M/70 (+)
1487 3:45:22 / 3:40:37 BAKALARSKI PAWEL M/70 (+)
1488 3:45:22 / 3:42:54 CIESLAK ZDZISLAW Temmpo-walbrzych M/70 (+)
1489 3:45:23 / 3:43:03 MACDONALD IAN Tsg Weinheim Team Radsport Wagner M/62 (+)
1490 3:45:24 / 3:41:52 PILECKI PAWEL Accelerate M/82 (+)
1491 3:45:29 / 3:42:54 KRAWCZYK MICHAL Accurate M/78 (+)
1492 3:45:30 / 3:43:57 PRUCHNIEWSKI SLAWOMIR Wtt Warszawa M/79 (+)
1493 3:45:31 / 3:44:04 KOCISZEWSKI ADRIAN M/67 (+)
1494 3:45:31 / 3:43:20 MATUSZAK ALICJA Kerry Polsa Olesnica F/85 (+)
1495 3:45:33 / 3:35:19 D'ROZARIO WARREN (GBR) Sandwell Valley Rc M/58 (+)
1496 3:45:33 / 3:43:32 WOJCIECHOWSKI PAWEL M/71 (+)
1497 3:45:37 / 3:41:16 KORULCZYK LUKASZ M/76 (+)
1498 3:45:37 / 3:45:19 LOWICKI BARTOSZ M/89 (+)
1499 3:45:39 / 3:43:14 NOWAKOWSKI MARIUSZ Polska Biega M/60 (+)
1500 3:45:40 / 3:44:22 LEMIESZEK GRZEGORZ M/58 (+)
1501 3:45:41 / 3:44:49 DABROWSKI KRZYSZTOF Accelerate M/59 (+)
1502 3:45:41 / 3:44:10 DYGDON PRZEMYSLAW Accelerate M/74 (+)
1503 3:45:41 / 3:42:48 KRUPINSKI TOMASZ Klub Biegacza Orange M/71 (+)
1504 3:45:45 / 3:39:03 LIPSKI RAFAL M/73 (+)
1505 3:45:47 / 3:45:15 KAREWICZ KATARZYNA F/73 (+)
1506 3:45:47 / 3:44:03 OSINSKI STANISLAW M/51 (+)
1507 3:45:48 / 3:44:21 KOROSCIK-KOSSAK TOMASZ Mokra 13 M/68 (+)
1508 3:45:49 / 3:44:09 KOZAR TOMASZ Cisco Running Squad 1 M/69 (+)
1509 3:45:49 / 3:44:38 STELMACH AGATA F/82 (+)
1510 3:45:50 / 3:44:00 GOC-KOZAKIEWICZ MARTA F/75 (+)
1511 3:45:50 / 3:41:51 OSTRYKIEWICZ HENRYK M/49 (+)
1512 3:45:53 / 3:44:12 WALERIANCZYK ROMAN Gmina Kolobrzeg M/68 (+)
1513 3:45:56 / 3:42:30 PACHOCKI MARIUSZ Signovum Gos La Grojec M/70 (+)
1514 3:45:56 / 3:44:29 SARNA JAKUB Db Marathon Team M/79 (+)
1515 3:45:56 / 3:44:50 SAWICKI JAN M/58 (+)
1516 3:45:57 / 3:42:32 WOJCIECHOWSKI IRENEUSZ Sig Novum Grojec M/68 (+)
1517 3:45:58 / 3:43:16 GELBERG MACIEJ M/78 (+)
1518 3:46:01 / 3:44:08 FIGAT GRZEGORZ M/72 (+)
1519 3:46:02 / 3:44:11 DURJASZ PAWEL M/61 (+)
1520 3:46:03 / 3:43:10 BARTCZAK KASIA F/80 (+)
1521 3:46:04 / 3:43:48 CHOMICZ ROMAN M/67 (+)
1522 3:46:04 / 3:42:52 KORPACZ WOJCIECH M/65 (+)
1523 3:46:06 / 3:44:49 KOWALEWSKI MACIEJ M/69 (+)
1524 3:46:06 / 3:43:56 KRYGIER JAROSLAW M/69 (+)
1525 3:46:07 / 3:43:40 KOZLOWSKI RAFAL M/79 (+)
1526 3:46:07 / 3:45:46 KRAWCZYK TOMASZ Naprzod Nadma M/67 (+)
1527 3:46:08 / 3:43:53 TARNOWSKI TOMASZ Kat M/66 (+)
1528 3:46:08 / 3:45:17 WINIARSKI CEZARY M/72 (+)
1529 3:46:09 / 3:40:58 ROSSMANN MARKUS BERNHARD M/73 (+)
1530 3:46:10 / 3:42:37 TOKARCZYK BARTOSZ M/76 (+)
1531 3:46:11 / 3:44:39 BETTING LAURENT M/69 (+)
1532 3:46:12 / 3:44:07 GRZESZCZYK BARTOSZ Klub Biegacza Ergo M/88 (+)
1533 3:46:12 / 3:44:07 KOLACZ WOJCIECH Klub Biegacza Ergo M/90 (+)
1534 3:46:13 / 3:44:10 KASINSKI GRZEGORZ M/70 (+)
1535 3:46:13 / 3:45:12 KRAJEWSKI GRZEGORZ Druzyna Szpiku M/74 (+)
1536 3:46:13 / 3:44:00 NOWAK MALGORZATA F/83 (+)
1537 3:46:14 / 3:43:38 HOEBEECK JOHAN Bgs M/61 (+)
1538 3:46:14 / 3:43:33 MARCHEWKA JAN Fundacja Primus M/62 (+)
1539 3:46:16 / 3:44:36 ZASTAWNY RYSZARD M/49 (+)
1540 3:46:17 / 3:43:35 SCHOENROCK MARTEN Intercontinental Warszawa M/67 (+)
1541 3:46:17 / 3:44:05 TAUDUL ANDRZEJ M/68 (+)
1542 3:46:19 / 3:43:09 SZYDA WOJCIECH M/66 (+)
1543 3:46:20 / 3:43:26 SZEWCZYK JAROSLAW M/74 (+)
1544 3:46:20 / 3:42:26 SZORTYKA PRZEMYSLAW M/84 (+)
1545 3:46:20 / 3:45:05 TEKIELI KACPER Kw Trojmiasto M/84 (+)
1546 3:46:21 / 3:45:57 ERDMANCZYK ANNA Gks Kaszubi Luzino F/78 (+)
1547 3:46:21 / 3:45:29 STAWIKOWSKI DARIUSZ Lodzrunningteam M/73 (+)
1548 3:46:21 / 3:41:31 STEFANIAK RAFAL Akokan M/71 (+)
1549 3:46:22 / 3:46:06 BUGAJSKI ADAM Polanie M/74 (+)
1550 3:46:22 / 3:45:06 CISZYNSKI MAREK Start Katowice M/64 (+)
1551 3:46:22 / 3:39:48 PROKOPIUK DARIUSZ M/66 (+)
1552 3:46:23 / 3:42:50 KUCZYNSKI MARCIN M/78 (+)
1553 3:46:23 / 3:44:59 MARIANSKI NORBERT M/75 (+)
1554 3:46:23 / 3:43:08 SIODLAK SLAWOMIR Dowodztwo Garnizonu Warszawa M/73 (+)
1555 3:46:23 / 3:43:39 SZENDZIELARZ MARCIN M/78 (+)
1556 3:46:24 / 3:45:08 GOLEBIEWSKI JACEK M/74 (+)
1557 3:46:24 / 3:43:34 TKACZYK RAFAL Vegan Runners Uk M/75 (+)
1558 3:46:25 / 3:43:45 MARTINEZ FRANCISCO M/64 (+)
1559 3:46:25 / 3:43:45 MARTINEZ ROBERTO M/76 (+)
1560 3:46:26 / 3:45:05 BALKA WOJCIECH M/81 (+)
1561 3:46:26 / 3:44:44 CHUDZINSKI KAMIL M/77 (+)
1562 3:46:27 / 3:43:44 DABROWSKI MATEUSZ Mks Zabki M/86 (+)
1563 3:46:27 / 3:44:10 GAWRON TOMASZ M/58 (+)
1564 3:46:27 / 3:43:16 KIKOLSKI PAWEL M/78 (+)
1565 3:46:27 / 3:42:05 LESZCZYNSKI MARIUSZ Charty Z Arupa M/74 (+)
1566 3:46:30 / 3:40:49 ZIENKIEWICZ WOJCIECH M/84 (+)
1567 3:46:32 / 3:43:11 BORSIAK KRZYSZTOF M/69 (+)
1568 3:46:33 / 3:45:38 SZULC JAROSLAW M/73 (+)
1569 3:46:34 / 3:45:42 BRONICKI BARTOSZ M/74 (+)
1570 3:46:34 / 3:42:56 MORYC MATEUSZ M/79 (+)
1571 3:46:36 / 3:42:46 JAROSZUK KAMIL Intersport M/78 (+)
1572 3:46:36 / 3:46:15 WITKOWSKI ROBERT M/71 (+)
1573 3:46:37 / 3:45:19 SUTKOWSKI MICHAL M/62 (+)
1574 3:46:38 / 3:43:33 ATWELL TANIA F/65 (+)
1575 3:46:38 / 3:45:25 REMBIERZ KRZYSZTOF M/84 (+)
1576 3:46:38 / 3:45:50 SADKOWSKI TOMASZ M/75 (+)
1577 3:46:39 / 3:44:00 DEBOSZ MICHAL M/84 (+)
1578 3:46:39 / 3:45:00 DOWHAN ROBERT M/67 (+)
1579 3:46:39 / 3:44:46 RAMIN SASCHA M/85 (+)
1580 3:46:39 / 3:43:15 WLOCZEWSKI MARCIN M/70 (+)
1581 3:46:41 / 3:43:34 SHACKELFORD ELIZABETH Warsaw International Triathlon Club F/79 (+)
1582 3:46:42 / 3:45:21 BAZAK CEZARY Cdis Sz M/66 (+)
1583 3:46:44 / 3:43:24 STEMPIEN ZBIGNIEW Politechnika Lodzka M/67 (+)
1584 3:46:45 / 3:44:01 KUCHOWICZ MICHAL M/84 (+)
1585 3:46:46 / 3:45:58 BOROWIEC MICHAL Truchtacz.pl M/75 (+)
1586 3:46:47 / 3:44:51 PALUS PAWEL Im2010 M/73 (+)
1587 3:46:47 / 3:43:31 TRZMIEL CZESLAW M/60 (+)
1588 3:46:47 / 3:42:02 URBAN HUBERT M/84 (+)
1589 3:46:48 / 3:43:51 SAJEWSKI PRZEMEK M/75 (+)
1590 3:46:48 / 3:44:09 TOCZYNSKI JERZY M/88 (+)
1591 3:46:50 / 3:43:39 BORKOWSKI JERZY Biegiem Radom M/51 (+)
1592 3:46:50 / 3:46:21 GORZYNSKI JAKUB M/81 (+)
1593 3:46:50 / 3:43:50 GROMEK RADOSLAW M/83 (+)
1594 3:46:50 / 3:44:08 JESSA WLODZIMIERZ Runner's Power M/65 (+)
1595 3:46:50 / 3:44:04 KOSMEDA PIOTR M/76 (+)
1596 3:46:51 / 3:43:51 GROMEK PRZEMYSLAW M/82 (+)
1597 3:46:51 / 3:41:20 MUTRYNOWSKI PIOTR Dnb Nord M/74 (+)
1598 3:46:52 / 3:45:47 RUBASZEK MICHAL M/78 (+)
1599 3:46:53 / 3:45:42 BIALA JOANNA F/77 (+)
1600 3:46:53 / 3:45:00 BRODKA PAWEL Fitness Park Radom M/74 (+)
1601 3:46:53 / 3:44:19 SAWICKI KRZYSZTOF M/71 (+)
1602 3:46:53 / 3:45:36 LAPINSKI RADOSLAW Entre.pl Team M/72 (+)
1603 3:46:54 / 3:46:24 KWIATKOWSKI MACIEJ M/87 (+)
1604 3:46:54 / 3:45:17 LUSTAK ANDRZEJ M/69 (+)
1605 3:46:55 / 3:43:50 BORUCKI DARIUSZ Lowcy Przygod - Goldap M/65 (+)
1606 3:46:55 / 3:43:50 KUSKOWSKI MAREK Lowcy Przygod - Goldap M/78 (+)
1607 3:46:55 / 3:43:49 ZABICKA MARTA Lowcy Przygod - Goldap F/81 (+)
1608 3:46:57 / 3:44:19 KRAWCZYK GRZEGORZ Cisco Running Squad M/75 (+)
1609 3:46:57 / 3:45:47 SZULKOWSKI JAROSLAW M/62 (+)
1610 3:46:58 / 3:42:12 WEISSENSTEINER DAWID Jw4115 M/87 (+)
1611 3:46:59 / 3:44:06 BENDIG WOJCIECH M/74 (+)
1612 3:46:59 / 3:44:06 WOJTYCZOK WOJCIECH M/73 (+)
1613 3:47:01 / 3:43:26 AMMON TOBIAS Radisson Blu M/75 (+)
1614 3:47:01 / 3:45:47 NIEMCZYK KAZIMIERZ M/62 (+)
1615 3:47:02 / 3:42:33 GOODWIN DAVID Sandwell Valley M/67 (+)
1616 3:47:04 / 3:45:40 GRYGO KRZYSZTOF Ks Lomzanie M/60 (+)
1617 3:47:04 / 3:45:58 HAJDUK SZYMON Nordea M/76 (+)
1618 3:47:04 / 3:45:38 JANISZEWSKI ARTUR M/82 (+)
1619 3:47:05 / 3:43:19 CZERNECKI MAREK M/54 (+)
1620 3:47:05 / 3:46:09 MASTALSKI DANIEL M/93 (+)
1621 3:47:05 / 3:44:32 PAWLAK MICHAL M/72 (+)
1622 3:47:05 / 3:45:38 ROSZKOWSKI WOJCIECH M/60 (+)
1623 3:47:06 / 3:44:02 CIESLAK PRZEMYSLAW Bank Handlowy M/74 (+)
1624 3:47:06 / 3:44:10 HULIN SEBASTIAN Saturn Yachts Team M/74 (+)
1625 3:47:08 / 3:44:35 BORTNOWSKI MAREK Volkswagen Plichta M/83 (+)
1626 3:47:08 / 3:44:21 BYLICKI KRZYSZTOF M/68 (+)
1627 3:47:08 / 3:42:44 KOLONKO PIOTR Marathon Club Menden M/67 (+)
1628 3:47:08 / 3:45:32 WAWRYSZCZUK TOMASZ M/81 (+)
1629 3:47:09 / 3:43:15 CAPITAN MIGUEL M/68 (+)
1630 3:47:12 / 3:45:49 PILICHOWSKI JANUSZ Tg Sokol Gniewkowo M/50 (+)
1631 3:47:12 / 3:45:45 RYCYK MACIEJ Bazantowo Fitness Team M/78 (+)
1632 3:47:13 / 3:36:23 DROS DARIUSZ Warsaw International Triathlon Club M/65 (+)
1633 3:47:13 / 3:45:58 OSIECKI MAREK M/84 (+)
1634 3:47:14 / 3:46:08 FIGURA MARCIN M/78 (+)
1635 3:47:14 / 3:42:18 MAZUREK MICHAL Pekao Financial Services M/76 (+)
1636 3:47:16 / 3:46:01 GZEL DARIUSZ M/67 (+)
1637 3:47:16 / 3:44:43 RAZIK JACEK Wkb Meta Lubliniec M/68 (+)
1638 3:47:17 / 3:44:29 CUPIAL SLAWOMIR M/73 (+)
1639 3:47:17 / 3:44:41 LAPINSKI ZENON Aletempo M/55 (+)
1640 3:47:18 / 3:46:53 JANISZEWSKI BOGUMIL Podlaski Klub Biegowy M/89 (+)
1641 3:47:18 / 3:44:41 MIJAS KRZYSZTOF Kta Pasat Konskie M/86 (+)
1642 3:47:19 / 3:45:38 ADAMOWSKI BARTOSZ M/88 (+)
1643 3:47:21 / 3:46:17 ZIEMBA PRZEMYSLAW Bracik Ziemba Team M/81 (+)
1644 3:47:21 / 3:43:10 ZINTEK MARCIN M/74 (+)
1645 3:47:24 / 3:43:11 GMITEREK TOMASZ M/72 (+)
1646 3:47:24 / 3:45:43 WALKO KRZYSZTOF M/80 (+)
1647 3:47:25 / 3:45:06 SZWAJA MAREK M/84 (+)
1648 3:47:27 / 3:43:16 BAWARSKI SEBASTIAN M/81 (+)
1649 3:47:27 / 3:46:48 MARKOWICZ GRZEGORZ M/62 (+)
1650 3:47:28 / 3:44:27 JABLONSKI KRZYSZTOF M/58 (+)
1651 3:47:29 / 3:46:07 MARTZLOFF JEAN PIERRE M/58 (+)
1652 3:47:29 / 3:46:12 WIDLAK JANUSZ M/73 (+)
1653 3:47:30 / 3:46:15 SADOWSKI BOGDAN M/65 (+)
1654 3:47:30 / 3:45:43 LOJEWSKI MICHAL M/73 (+)
1655 3:47:32 / 3:46:17 BARSZCZEWSKI TADEUSZ Klub Biegacza Mragowo M/74 (+)
1656 3:47:33 / 3:44:51 KOWALSKI ROBERT M/64 (+)
1657 3:47:34 / 3:44:04 ROSA LESZEK Bobr Tluszcz M/59 (+)
1658 3:47:34 / 3:41:39 LANCUCKI DARIUSZ M/87 (+)
1659 3:47:35 / 3:44:45 KAZUBOWSKI JACEK 45plus M/67 (+)
1660 3:47:35 / 3:44:30 RUTKOWSKI STANISLAW Niezrzeszony - Szczecin M/84 (+)
1661 3:47:39 / 3:46:20 GNYSINSKI JACEK Blyskawica M/60 (+)
1662 3:47:41 / 3:45:03 DOLINSKI ADAM Kb Pimar Legionowo M/84 (+)
1663 3:47:41 / 3:44:24 KAWALEC LESZEK M/61 (+)
1664 3:47:41 / 3:44:59 OWEN SAM M/75 (+)
1665 3:47:42 / 3:47:19 PIWKO GRAZYNA F/63 (+)
1666 3:47:43 / 3:43:50 PRZEDPELSKI LUKASZ Play M/76 (+)
1667 3:47:43 / 3:45:05 LUBIAN MICHAL Ctl Logistics M/75 (+)
1668 3:47:44 / 3:43:57 VIRTA JYRI Hp Roadrunners M/67 (+)
1669 3:47:45 / 3:41:17 BUCZKOWSKI MARCIN Zip Szczecin M/74 (+)
1670 3:47:45 / 3:44:59 GUZIK GRZEGORZ Ing M/77 (+)
1671 3:47:45 / 3:45:10 ROKITNICKI GRZEGORZ Bank Spoldzielczy W Legnicy M/73 (+)
1672 3:47:45 / 3:46:40 ZATORSKI MIROSLAW Legion.run M/70 (+)
1673 3:47:47 / 3:44:31 NOWAK TOMASZ M/73 (+)
1674 3:47:50 / 3:47:10 FALACINSKI MACIEJ M/94 (+)
1675 3:47:51 / 3:44:37 TUCZAPSKI ARTUR M/58 (+)
1676 3:47:51 / 3:45:16 ZYGMANSKA JOANNA F/77 (+)
1677 3:47:52 / 3:45:44 DYCZKOWSKI ANDRZEJ Tygryski Kubusia Puchatka M/62 (+)
1678 3:47:53 / 3:47:08 CZERSKI KRZYSZTOF Kb Intrex Poznan M/81 (+)
1679 3:47:53 / 3:42:51 KRED HUBERT M/85 (+)
1680 3:47:54 / 3:46:04 GOC WOJCIECH M/71 (+)
1681 3:47:56 / 3:44:08 WOROTNICKI MICHAL M/86 (+)
1682 3:47:59 / 3:44:56 KOLISZ ANDRZEJ Grunwald 1411 M/70 (+)
1683 3:47:59 / 3:44:56 SOBIERAJ EWA F/75 (+)
1684 3:48:00 / 3:45:34 RACHWALIK TOMASZ Hotel Narvil Serock Biega M/72 (+)
1685 3:48:00 / 3:45:25 VAN MOORTEL CARL M/58 (+)
1686 3:48:03 / 3:47:55 CZERWINSKI PIOTR M/63 (+)
1687 3:48:03 / 3:45:34 KACPROWSKI TADEUSZ M/51 (+)
1688 3:48:07 / 3:45:08 JOHANSEN ANDERS M/88 (+)
1689 3:48:14 / 3:47:41 KORZONKOWSKI TOMASZ M/76 (+)
1690 3:48:17 / 3:41:50 PEDZICH DANIEL M/78 (+)
1691 3:48:17 / 3:45:22 STANKIEWICZ KRZYSZTOF M/71 (+)
1692 3:48:18 / 3:47:57 GRZYBALA ANDRZEJ Kr-b Eko Lomza M/53 (+)
1693 3:48:18 / 3:46:35 SZMYTKOWSKI KRZYSZTOF Klubu Biegacza Orange M/72 (+)
1694 3:48:20 / 3:45:43 COFUR RAFAL M/75 (+)
1695 3:48:25 / 3:41:33 SOLTYS LUKASZ Accelerate M/82 (+)
1696 3:48:25 / 3:47:51 STYKOWSKI ROBERT Apteka Blekitna Pruszkow M/77 (+)
1697 3:48:27 / 3:48:08 BLUNTZER GREG Vosges Euro Marathon M/61 (+)
1698 3:48:27 / 3:40:13 RULKA KAMIL M/83 (+)
1699 3:48:27 / 3:47:46 SZANIAWSKI WOJCIECH M/73 (+)
1700 3:48:28 / 3:44:52 SOBCZAK MICHAL M/75 (+)
1701 3:48:30 / 3:44:27 EDWARDS ANDREW Dhl M/67 (+)
1702 3:48:30 / 3:47:49 PIATKOWSKI PIOTR M/71 (+)
1703 3:48:30 / 3:43:08 LETOWSKI MARIUSZ M/74 (+)
1704 3:48:31 / 3:43:36 KOZIARSKI ZBIGNIEW M/59 (+)
1705 3:48:31 / 3:45:48 MARCINKIEWICZ MARIUSZ Pro-mile Lodz M/78 (+)
1706 3:48:32 / 3:42:26 AMANOWICZ MACIEJ Skora Running Team Polska M/79 (+)
1707 3:48:32 / 3:40:55 FIGUROWICZ JERZY M/63 (+)
1708 3:48:32 / 3:46:05 GRABOWSKI WOJCIECH M/74 (+)
1709 3:48:32 / 3:48:00 JACZEWSKI WOJCIECH Sciezka Biegowa Pole Mokotowskie M/80 (+)
1710 3:48:34 / 3:45:25 GAPYS DOROTA F/84 (+)
1711 3:48:34 / 3:46:02 LECH PAWEL M/65 (+)
1712 3:48:36 / 3:47:11 NOWAK DARIUSZ M/67 (+)
1713 3:48:38 / 3:44:45 CENDROWSKI MARCIN M/68 (+)
1714 3:48:39 / 3:47:38 MIODUSZEWSKI MARIUSZ 10 Warszawski Pulk Samochodowy M/75 (+)
1715 3:48:39 / 3:43:53 LABEDZKI ANDRZEJ Jw4115 M/81 (+)
1716 3:48:39 / 3:45:19 LOJEWSKI JAREK Biegacze Z Gdanska 42195 M/75 (+)
1717 3:48:40 / 3:45:40 GORECKI PAWEL M/69 (+)
1718 3:48:40 / 3:47:03 HRUZEWICZ DONKA F/73 (+)
1719 3:48:40 / 3:46:10 MOCZULSKI MARCIN M/75 (+)
1720 3:48:40 / 3:47:08 RAPACZ ANDRZEJ The Texas Apaches M/75 (+)
1721 3:48:43 / 3:46:27 KIECON MICHAL Ustron Mountain Team M/88 (+)
1722 3:48:43 / 3:47:05 WOLINSKI SEBASTIAN M/80 (+)
1723 3:48:47 / 3:48:30 SWIDERSKI SLAWOMIR Bemovia M/72 (+)
1724 3:48:48 / 3:45:01 BRZOZA MICHAL M/73 (+)
1725 3:48:48 / 3:46:20 MATYKA AGNIESZKA Tkkf Koszalin F/84 (+)
1726 3:48:48 / 3:45:58 STRUPP MANFRED Norder Tv M/45 (+)
1727 3:48:49 / 3:45:52 MINOWICZ LUKASZ M/83 (+)
1728 3:48:50 / 3:46:10 MADEYSKI MICHAL M/77 (+)
1729 3:48:51 / 3:46:07 BOGUSLAWSKI MACIEJ Kpmb M/81 (+)
1730 3:48:52 / 3:47:00 DAJNOWICZ LUKASZ Komisja Nadzoru Finansowego M/77 (+)
1731 3:48:53 / 3:46:00 GROCHALA JACEK Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/64 (+)
1732 3:48:53 / 3:46:30 KRUK SLAWOMIR Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/63 (+)
1733 3:48:53 / 3:47:18 PLASKACZ JAN Ironman Szczecin M/63 (+)
1734 3:48:53 / 3:46:50 PRZEWORSKI MARIUSZ M/73 (+)
1735 3:48:55 / 3:45:32 CHOSZCZEWSKI MARCIN M/80 (+)
1736 3:48:55 / 3:46:05 TORZEWSKI JANUSZ M/73 (+)
1737 3:48:56 / 3:46:12 BADOWSKI MAREK M/71 (+)
1738 3:48:59 / 3:47:53 KRASKA TOMASZ Biegiem Przez Polske M/68 (+)
1739 3:49:02 / 3:44:37 ADAMCZEWSKI MAREK M/70 (+)
1740 3:49:03 / 3:45:53 KOWALSKI PIOTR M/73 (+)
1741 3:49:04 / 3:46:51 WOJTKOWSKI IRENEUSZ Infovide-matrix M/61 (+)
1742 3:49:05 / 3:46:56 SZALANSKI ADAM Klub Biegacza Lubaczow M/53 (+)
1743 3:49:06 / 3:46:58 GAJERSKI MIROSLAW Zs Im. Gen. Jozefa Kustronia - Lubaczow M/94 (+)
1744 3:49:06 / 3:46:12 KRUPA ANDRZEJ Kb Mckis Jaworzno M/75 (+)
1745 3:49:06 / 3:45:28 ROZNAWSKI SLAWOMIR M/70 (+)
1746 3:49:07 / 3:45:11 ANCUKIEWICZ PAWEL M/85 (+)
1747 3:49:07 / 3:48:06 ZACZEK MICHAL M/79 (+)
1748 3:49:07 / 3:47:09 ZAWODNY PAWEL M/90 (+)
1749 3:49:08 / 3:45:49 GRZYWACZ RYSZARD M/69 (+)
1750 3:49:08 / 3:47:17 LISEK JOZEF Osir Strzelce Opolskie M/51 (+)
1751 3:49:08 / 3:46:43 MAJEWSKI KAROL M/79 (+)
1752 3:49:08 / 3:44:57 MATRASZEK ARTUR M/65 (+)
1753 3:49:08 / 3:44:57 WIECLAW ANDRZEJ (POL) M/66 (+)
1754 3:49:09 / 3:46:10 KONKEL PIOTR Konkeeonboard M/88 (+)
1755 3:49:09 / 3:47:01 MALCZYNSKI ANDRZEJ M/72 (+)
1756 3:49:11 / 3:42:53 DARASZKIEWICZ DAWID M/94 (+)
1757 3:49:11 / 3:43:05 SENTEK KRZYSZTOF M/73 (+)
1758 3:49:12 / 3:44:25 SZYMANSKI MACIEJ M/88 (+)
1759 3:49:13 / 3:45:45 CHODKOWSKI MARCIN M/85 (+)
1760 3:49:13 / 3:47:27 PUTON ROMAN M/59 (+)
1761 3:49:16 / 3:44:52 SZAFRANSKI PIOTR M/76 (+)
1762 3:49:17 / 3:46:59 PIETRAKOWSKI GRZEGORZ M/79 (+)
1763 3:49:20 / 3:46:21 DZIEWIT KRZYSZTOF M/76 (+)
1764 3:49:22 / 3:49:06 WYPYCH RADOSLAW Art Profi Team M/69 (+)
1765 3:49:24 / 3:46:27 BRANICKI MAREK Infovide-matrix M/61 (+)
1766 3:49:25 / 3:45:28 KUPIEC STANISLAW Biegusiem.pl M/67 (+)
1767 3:49:25 / 3:46:25 MROWIEC MICHAL Klub 1 -go Biegacza M/69 (+)
1768 3:49:27 / 3:45:17 KULAKOWSKI PIOTR Druzyna Dla Serca M/57 (+)
1769 3:49:27 / 3:49:07 SERWATKA LECH Saturn M/75 (+)
1770 3:49:27 / 3:46:05 SERWICKI LUKASZ M/86 (+)
1771 3:49:29 / 3:44:33 PAJOR TOMASZ M/87 (+)
1772 3:49:30 / 3:47:28 MIKOLAJCZUK GRZEGORZ M/84 (+)
1773 3:49:30 / 3:45:46 PIETRASIK PIOTR M/77 (+)
1774 3:49:31 / 3:48:41 PAWLOWSKI MICHAL M/78 (+)
1775 3:49:32 / 3:48:07 GASIEWSKI PAWEL T-mobile Running Team M/77 (+)
1776 3:49:35 / 3:44:37 KAWCZYNSKI PIOTR M/73 (+)
1777 3:49:35 / 3:46:36 POLS ROGIER M/75 (+)
1778 3:49:36 / 3:49:30 SZELAG DAMIAN M/77 (+)
1779 3:49:37 / 3:49:09 KREMPA MATEUSZ M/91 (+)
1780 3:49:40 / 3:46:26 PRABUCKI JAROSLAW Tom-mix Police M/77 (+)
1781 3:49:41 / 3:46:28 STANIROWSKI JAROSLAW M/71 (+)
1782 3:49:42 / 3:46:36 KONDRACIUK KRZYSZTOF Lowcy Przygod-goldap M/65 (+)
1783 3:49:42 / 3:48:06 KOLAKOWSKA ANNA Azs Awf Masters Krakow F/76 (+)
1784 3:49:42 / 3:47:02 PRZYTOCKI WITOLD M/63 (+)
1785 3:49:42 / 3:49:04 WOJTOWICZ PAWEL M/77 (+)
1786 3:49:43 / 3:49:05 STASZEWSKI MACIEJ M/77 (+)
1787 3:49:44 / 3:46:48 BAJUK JERZY M/77 (+)
1788 3:49:44 / 3:45:44 WLOSTOWSKI MAREK Vege Runners M/83 (+)
1789 3:49:45 / 3:45:30 RAFALAK GRZEGORZ Samsung M/80 (+)
1790 3:49:50 / 3:46:35 MICHALOWSKI LUKASZ M/87 (+)
1791 3:49:51 / 3:45:56 MATRAS LUKASZ M/80 (+)
1792 3:49:52 / 3:48:19 MACKOWIAK MIROSLAW M/62 (+)
1793 3:49:52 / 3:45:58 SZORTYKA MARCIN M/81 (+)
1794 3:49:53 / 3:48:32 LUBOWIEDZKI ZBIGNIEW M/75 (+)
1795 3:49:54 / 3:46:42 BEDNARSKI MARCIN M/86 (+)
1796 3:49:57 / 3:46:47 PLEWA MARIUSZ Ssi Aktywni Damnica M/74 (+)
1797 3:49:58 / 3:48:17 OLENDER GRZEGORZ Pro-run Wroclaw M/78 (+)
1798 3:49:58 / 3:48:01 WILCZYNSKI WACLAW M/50 (+)
1799 3:49:59 / 3:49:16 GOTKOWICZ KRZYSZTOF M/75 (+)
1800 3:49:59 / 3:48:39 WISNIEWSKI GRZEGORZ M/62 (+)
1801 3:50:01 / 3:44:43 KALINOWSKI PIOTR M/78 (+)
1802 3:50:01 / 3:43:08 KILJANSKI WALDEMAR M/72 (+)
1803 3:50:01 / 3:49:44 SENGER MICHAL Runner's High Gasawa M/81 (+)
1804 3:50:03 / 3:46:55 GORLEWSKI WLODZIMIERZ Pogoria Biega M/57 (+)
1805 3:50:05 / 3:46:25 HABIAK PIOTR Ath M/83 (+)
1806 3:50:05 / 3:47:14 WEJKNIS ADAM Akm Olimp Olsztyn / Bbl Olsztyn M/77 (+)
1807 3:50:07 / 3:47:18 ZDONEK MONIKA F/76 (+)
1808 3:50:08 / 3:46:53 KUCHARSKI DAMIAN Zabiegani Czestochowa M/86 (+)
1809 3:50:10 / 3:47:40 SIBIGA DARIUSZ Szelest Sadyba M/64 (+)
1810 3:50:15 / 3:48:42 JAMROZIK ZBIGNIEW M/77 (+)
1811 3:50:15 / 3:43:27 WLODAREK MARCIN M/77 (+)
1812 3:50:16 / 3:46:24 IWANEJKO ROBERT M/81 (+)
1813 3:50:16 / 3:47:38 RUDZKI GRZEGORZ M/63 (+)
1814 3:50:16 / 3:47:29 ZAK MARCIN Pogoria Biega M/69 (+)
1815 3:50:17 / 3:48:36 DABROWSKI MARCIN M/78 (+)
1816 3:50:17 / 3:42:42 KOCHMANSKI TOMASZ M/76 (+)
1817 3:50:19 / 3:47:51 GRZANECKI RAFAL M/75 (+)
1818 3:50:19 / 3:48:30 GRZELAK MARIUSZ M/84 (+)
1819 3:50:19 / 3:46:19 HAJDA MARCIN Running Team Zabrze M/67 (+)
1820 3:50:19 / 3:47:15 JEZIAK WALDEMAR M/70 (+)
1821 3:50:22 / 3:49:22 SEDECKI PIOTR Trucht Maraton Skierniewice M/62 (+)
1822 3:50:24 / 3:49:05 HINE DAN M/83 (+)
1823 3:50:24 / 3:48:31 LUKOWSKI WOJTEK M/72 (+)
1824 3:50:25 / 3:47:03 ANDRYSIAK PRZEMYSLAW Panorama Sas M/76 (+)
1825 3:50:25 / 3:42:20 DOBROCZYNSKI LECH M/72 (+)
1826 3:50:25 / 3:49:45 KOSICKI RAFAL 4run Team Pila M/73 (+)
1827 3:50:25 / 3:48:41 MIKOLAJCZYK MARIUSZ M/80 (+)
1828 3:50:25 / 3:46:55 RACHTAN ANNA Biegam Bo Lubie Krakow F/82 (+)
1829 3:50:25 / 3:47:36 RADZIO BARTOSZ Aktywni Grojec M/75 (+)
1830 3:50:25 / 3:50:25 SZEWCZYK MAREK Brylant Kornik M/55 (+)
1831 3:50:25 / 3:47:41 WIAZEK JUSTYNA F/94 (+)
1832 3:50:26 / 3:49:23 KUZNIAR MARCIN M/77 (+)
1833 3:50:28 / 3:38:28 FOREMNIK RAFAL M/74 (+)
1834 3:50:29 / 3:48:35 PAWLOWSKI WOJCIECH M/76 (+)
1835 3:50:30 / 3:48:29 BERA MARCIN Kb Lupus Olesnica M/77 (+)
1836 3:50:30 / 3:48:38 ERIC EVRARD M/56 (+)
1837 3:50:30 / 3:45:15 KULIK MICHAL Edc Runners M/85 (+)
1838 3:50:30 / 3:48:50 WOZNIAK PAWEL M/80 (+)
1839 3:50:33 / 3:48:02 SZCZEPLEK JAN Asics Polska M/85 (+)
1840 3:50:34 / 3:49:12 FIEGA RYSZARD Maraton Gorlice M/58 (+)
1841 3:50:34 / 3:49:14 SZYSZKA SEBASTIAN Truchtacz.pl M/71 (+)
1842 3:50:36 / 3:49:06 DEBOWSKI GRZEGORZ M/70 (+)
1843 3:50:38 / 3:48:58 BRUTKOWSKI WOJCIECH M/79 (+)
1844 3:50:38 / 3:48:43 KMIECIK MICHAL M/90 (+)
1845 3:50:38 / 3:48:23 RYKALA ARTUR M/80 (+)
1846 3:50:38 / 3:47:58 SMORCZEWSKI JACEK Ts Sokol Slask M/73 (+)
1847 3:50:39 / 3:50:01 HABER GIZELA F/77 (+)
1848 3:50:40 / 3:48:26 CZUBA KAROL Wojskowa Akademia Techniczna Warszawa M/88 (+)
1849 3:50:40 / 3:45:52 JANIAK TOMASZ M/69 (+)
1850 3:50:41 / 3:47:59 KOLAT DANIEL M/70 (+)
1851 3:50:42 / 3:47:10 RADECKI WOJCIECH Azs Awf Masters Krakow M/71 (+)
1852 3:50:43 / 3:44:23 BACHORSKI TOMASZ M/69 (+)
1853 3:50:43 / 3:48:15 KAZANECKA JOANNA F/79 (+)
1854 3:50:43 / 3:49:35 KOPANIA KAMIL M/90 (+)
1855 3:50:43 / 3:47:53 SZTYRAK PIOTR M/79 (+)
1856 3:50:44 / 3:47:32 CZEMBOR PIOTR M/76 (+)
1857 3:50:44 / 3:49:39 LEWINSKI KRZYSZTOF Biegiem Przez Polske M/67 (+)
1858 3:50:44 / 3:47:47 MALECKI MACIEJ Biegambolubie Lodz M/72 (+)
1859 3:50:44 / 3:47:04 MIKOLAJCZYK HENRYK M/68 (+)
1860 3:50:44 / 3:49:36 MORAWSKI PIOTR M/90 (+)
1861 3:50:44 / 3:41:46 PYDA TOMEK M/81 (+)
1862 3:50:44 / 3:48:50 RUBAJ ADAM M/74 (+)
1863 3:50:44 / 3:49:26 SCISLOWSKI LUKASZ M/89 (+)
1864 3:50:45 / 3:45:27 PADZIK MARCIN M/82 (+)
1865 3:50:45 / 3:50:28 PIOTROWSKI ADAM Www.fort-bema.pl M/72 (+)
1866 3:50:45 / 3:49:25 TCHORZEWSKI MAREK Tkkf Koszalin M/68 (+)
1867 3:50:45 / 3:49:01 ZAWADOWSKI ARTUR M/70 (+)
1868 3:50:46 / 3:49:06 KIRSZ MAREK M/67 (+)
1869 3:50:47 / 3:47:46 EKIERT MARIUSZ Powerade M/73 (+)
1870 3:50:47 / 3:49:50 MARCINIAK JANUSZ Warszawiaky M/60 (+)
1871 3:50:47 / 3:41:53 NOWAK MARKUS M/82 (+)
1872 3:50:48 / 3:42:57 ROEHRYCH PAWEL Maratonypolskie.pl Team M/71 (+)
1873 3:50:48 / 3:47:23 SZMAKFEFER MARCIN M/73 (+)
1874 3:50:49 / 3:50:34 CHRZANOWSKI PAWEL M/68 (+)
1875 3:50:49 / 3:49:34 GROSSE PAWEL M/74 (+)
1876 3:50:50 / 3:49:54 KLEPACZ JACEK M/71 (+)
1877 3:50:52 / 3:48:02 ZURANIEWSKA AGNIESZKA Trucht Tarchomin Team F/77 (+)
1878 3:50:58 / 3:48:12 DYRDAL TOMASZ M/88 (+)
1879 3:50:58 / 3:46:52 NIEDZIELA ARTUR Lennox M/74 (+)
1880 3:51:00 / 3:47:25 SZYMANSKI RAFAL Fitness Park Radom M/71 (+)
1881 3:51:01 / 3:49:57 KOWALCZYK KINGA F/75 (+)
1882 3:51:02 / 3:48:47 DIOWKSZ PAWEL M/73 (+)
1883 3:51:05 / 3:48:20 ANTONOW PIOTR M/70 (+)