Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Orlen de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 22/04/2018 - Edition 2018 - 4445 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:17 / 2:11:17 OMULLO Ezekiel (KEN) M (+)
2 2:11:41 / 2:11:41 KIMUTAI Felix (KEN) Rosa Associati M (+)
3 2:11:46 / 2:11:45 KITESA Herpasa negasa (ETH) Eaf M (+)
4 2:13:35 / 2:13:35 TOUGANE Jaouad (MAR) Playas Castellon M (+)
5 2:13:47 / 2:13:47 TOLA Sisay yasew (ETH) Oromia Club M (+)
6 2:13:53 / 2:13:53 SHEGUMO Yared (POL) Azs Awf Warszawa M (+)
7 2:14:41 / 2:14:41 TOO Moses (KEN) Individual M (+)
8 2:15:17 / 2:15:17 GIZYNSKI Mariusz (POL) Wks Grunwald Poznan M (+)
9 2:15:57 / 2:15:57 GARDZIELEWSKI Arkadiusz (POL) Wks Slask Wroclaw M (+)
10 2:20:18 / 2:20:18 DOBROWOLSKI Emil (POL) Llks Prefbet Sniadowo Lomza M (+)
11 2:21:02 / 2:21:02 JASTRZEBSKI Kamil (POL) Skb Krasnik M (+)
12 2:28:03 / 2:28:01 IVANOVA Nasstassia (BLR) Dinamo F (+)
13 2:28:07 / 2:28:07 ABREHA GDEY Azmera (ETH) Ser F (+)
14 2:28:51 / 2:28:50 JANUSZ Tomasz (POL) Azs Awf-katowice M (+)
15 2:28:59 / 2:28:58 PUTYRA Adam (POL) Kfc Runner M (+)
16 2:30:32 / 2:30:32 NOZYNSKI Dariusz (POL) Dcs.pl M (+)
17 2:31:06 / 2:31:06 KASPRZAK Radoslaw (POL) Tl Row Rybnik M (+)
18 2:32:14 / 2:32:12 SOBAS Jacek (POL) Vitroterm Murow-opolanie M (+)
19 2:32:26 / 2:32:25 TRZASKALSKA Izabela (POL) Azs Umcs Lublin F (+)
20 2:33:13 / 2:33:12 LISOWSKA Aleksandra (POL) Uwm Azs Olsztyn F (+)
21 2:34:00 / 2:33:59 CYPRYANSKI Piotr (POL) Luks Orkan Wrzesnia M (+)
22 2:34:13 / 2:34:12 CIEPLAK Marcin (POL) Tl Row Rybnik M (+)
23 2:34:13 / 2:34:05 ZWIAZEK Pawel (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
24 2:34:26 / 2:34:25 GRONOSTAJ Grzegorz (POL) Wroclawskie Iten Opera Software M (+)
25 2:34:39 / 2:34:38 TSETSERUKOU Ihar (BLR) M (+)
26 2:35:16 / 2:35:15 AYELU Abebe hordofa (ETH) F (+)
27 2:36:09 / 2:36:08 MITROFANIUK Marek (POL) Team Kopec / Yulo Run Team Siedlce M (+)
28 2:37:00 / 2:37:00 TOLWAK Meseret kitata (ETH) Aramiy Polis F (+)
29 2:37:43 / 2:37:43 LEHONKOVA Nataliya (UKR) Srichinmoymarathonteam F (+)
30 2:38:55 / 2:38:53 KNOBLOCH Szymon (POL) Gavdi Polska M (+)
31 2:39:55 / 2:39:53 KASZYCA Pawel (POL) Jankowice M (+)
32 2:40:40 / 2:40:38 WYCHOWALEK Jan (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz M (+)
33 2:40:56 / 2:40:56 KALISKI Slawomir (POL) Ks Azs Uwm Olsztyn M (+)
34 2:41:41 / 2:41:41 ABDI Ayantu Gemechu (ETH) Eaf F (+)
35 2:42:29 / 2:42:28 ORZEL Michal (POL) Rk Athletics M (+)
36 2:42:43 / 2:42:39 WICIAK Chris (POL) Ealing Eagles London M (+)
37 2:43:05 / 2:43:03 HETMAN Radoslaw (POL) Grupa Nomax M (+)
38 2:43:29 / 2:43:24 FALANDYSZ Damian (POL) Zabiegani Dobrowolscy/wprunning M (+)
39 2:43:39 / 2:43:38 HRYNIOW Lukasz (POL) Bieg Opolski M (+)
40 2:43:41 / 2:43:34 BUK Dominik (POL) Strzelinski Klub Biegacza 'granit' M (+)
41 2:43:42 / 2:43:36 SZYDLIK Adam (POL) Biegamy Dla Zdrowia Lomza M (+)
42 2:43:47 / 2:43:43 KOCHANEK Krystian (POL) Trucht Tarchomin Team Warszawa M (+)
43 2:44:34 / 2:44:32 WAZNY Stanislaw (POL) Biegomania Lubaczow M (+)
44 2:44:43 / 2:44:43 GULAJ Artur (POL) Kb Lew Legnica M (+)
45 2:46:04 / 2:46:02 SIMOVIC Teodora (SRB) F (+)
46 2:46:16 / 2:46:13 LORENC Artur (POL) Slesin M (+)
47 2:46:31 / 2:46:28 PIETRZAK Piotr (POL) Grupa Biegowa 65 M (+)
48 2:46:33 / 2:46:29 GESIAK Arkadiusz (POL) Wielun Biega M (+)
49 2:46:34 / 2:46:25 KALUZA Mateusz (POL) Azs Agh Krakow M (+)
50 2:46:37 / 2:46:32 SOBCZAK Daniel (POL) Opole M (+)
51 2:46:48 / 2:46:46 MICHALSKI Piotr (POL) Radoszyce M (+)
52 2:46:56 / 2:46:54 SAS Dominik (POL) Kb Florian Zajaczki Drugie M (+)
53 2:47:17 / 2:47:14 DZIECHCIOWSKI Jacek (POL) Runners Power/whisky Shop M (+)
54 2:47:22 / 2:47:22 FALKOWSKI Bartek (POL) Bartek Trenuje Team M (+)
55 2:47:29 / 2:47:28 KRZYZANOWSKI Karol (POL) Maratonka Grajewo M (+)
56 2:47:36 / 2:47:30 SARNA Zdzislaw (POL) Krakow M (+)
57 2:47:40 / 2:47:34 BLASZCZYK Bartlomiej (POL) Super Team M (+)
58 2:47:42 / 2:47:34 TUR Marcin (POL) Grupa Malbork/biegaj Z Bartkiem M (+)
59 2:47:42 / 2:47:41 BRYLSKI Lukasz (POL) Kb Sporting Miedzyzdroje M (+)
60 2:47:49 / 2:47:48 STUBINSKI Leszek (POL) Akademia Sportu Pozarniczego M (+)
61 2:47:52 / 2:47:49 DOMOWICZ Michal (POL) Cyklosport M (+)
62 2:47:53 / 2:47:50 OGLOZA Remigiusz (POL) Pyrzyce Biegaja M (+)
64 2:48:00 / 2:47:58 KRAMSKI Tomasz (POL) Active Nekla M (+)
65 2:48:01 / 2:48:01 OKILKA Igor (UKR) Start Nowojaworiwsk M (+)
63 2:48:02 / 2:47:57 GORZYNSKI Maciej (POL) Piaseczno M (+)
66 2:48:12 / 2:48:06 JANOWICZ Roman (POL) Slupia Kapitulna M (+)
67 2:48:30 / 2:48:19 OKOMSKI Lukasz (POL) Warszawa M (+)
68 2:48:32 / 2:48:29 PIASTA Dariusz (POL) Warszawa M (+)
70 2:48:35 / 2:48:34 MALECKI Maciej (POL) Accelerating Poland M (+)
69 2:48:36 / 2:48:30 GUZINA Piotr (POL) Mircze M (+)
71 2:48:40 / 2:48:37 SARAPUK Krzysztof (POL) Atc Cargo Gdynia M (+)
72 2:48:48 / 2:48:43 LACZNY Jaroslaw (POL) Polonia Bydgoszcz M (+)
73 2:48:51 / 2:48:46 LEMKE Krzysztof (POL) Gdynski Triathlon M (+)
74 2:49:07 / 2:49:06 PIOTROWSKI Maciej edward (POL) Geo Running Team M (+)
75 2:49:17 / 2:49:14 RABENDA Marcin (POL) Olaws Zlotoryja M (+)
76 2:49:23 / 2:49:22 KUNIKOWSKI Tomasz (POL) Sl Salos-wodna Lodz M (+)
77 2:49:26 / 2:49:22 STANCZAK Marcin (POL) Tkkf Plock M (+)
78 2:49:31 / 2:49:25 GODLEWSKI Andrzej (POL) Biegamy Dla Zdrowia M (+)
79 2:49:33 / 2:49:31 MOKROS Zuzanna (POL) Rks Lodz F (+)
81 2:49:49 / 2:49:46 GRABDA Karol (POL) Biegiem Radom M (+)
80 2:49:50 / 2:49:45 HERBA Jakub (POL) Klub Biegacza 'maratonczyk' Debica M (+)
82 2:49:54 / 2:49:54 DYMITROCA Adam (POL) Zespol Szkol Ekonomiczno-technicznych W Rakowicach Wielkich. Powiat Lwowecki M (+)
83 2:50:00 / 2:49:59 KLAS Lukasz (POL) Trucht Tarchomin Team M (+)
84 2:50:07 / 2:50:03 SZYMANIAK Kamil (POL) Team Run Pelch M (+)
85 2:50:15 / 2:50:12 SOBICZEWSKI Rafal (POL) Publicis Media Runners Team M (+)
86 2:50:26 / 2:50:23 SZAROSZYK Maciej (POL) Warszawa M (+)
87 2:50:33 / 2:50:33 FILIN Evghen (UKR) Runbasekyiv M (+)
88 2:50:56 / 2:50:53 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M (+)
91 2:51:11 / 2:51:08 JAGIELO Michal (POL) Husaria Race Team M (+)
89 2:51:12 / 2:51:01 HRNCIR Tomas (CZE) Ricmanice M (+)
90 2:51:15 / 2:51:07 KAPAON Lazarz (POL) Cazzo Club Running Team M (+)
92 2:51:16 / 2:51:09 NIEDZWIEDZ Maciej (POL) J'aime La Vie M (+)
93 2:51:27 / 2:51:26 PIOTROWSKI Tomasz (POL) Duklanowski Team M (+)
94 2:51:29 / 2:51:27 OBOZ Pawel (POL) Urodzeni Biegacze M (+)
95 2:51:45 / 2:51:37 WYKA Blazej (POL) Pch_run M (+)
97 2:51:54 / 2:51:49 REMEZAU Maksim (BLR) Victoria M (+)
96 2:51:55 / 2:51:48 MEISSNER Pawel (POL) Tigers Team M (+)
100 2:52:08 / 2:52:07 WALKOWSKI Cezary (POL) Miedzyrzecz M (+)
98 2:52:09 / 2:52:01 KORZEN Artur (POL) Kb Harcownik M (+)
99 2:52:12 / 2:52:05 MINKINA Pawel (POL) Warszawa M (+)
101 2:52:13 / 2:52:09 BEDNARZ Cezary (POL) Biegajacy Swidnik M (+)
103 2:52:28 / 2:52:25 LOBODA Lukasz (POL) Raba Wyzna M (+)
104 2:52:29 / 2:52:27 JACHIMSKI Piotr (POL) Orzesze Tez Biega M (+)
102 2:52:30 / 2:52:23 FILIPIAK Sebastian (POL) Team Draczynski M (+)
106 2:52:47 / 2:52:44 JAWORSKI Rafal (POL) Allianz Running Team M (+)
105 2:52:50 / 2:52:33 PRZYBYLA Krzysztof (POL) Azs Wat Warszawa M (+)
107 2:52:50 / 2:52:49 OLEKSY Przemyslaw (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M (+)
108 2:52:56 / 2:52:54 ZABA Marek (POL) Triathlon X-team/ Magneti Marelli M (+)
109 2:53:05 / 2:52:58 SLASKI Radoslaw (POL) Team Biegowy Strzyzow M (+)
110 2:53:23 / 2:53:13 KOWALEWSKI Rafal (POL) Poznan M (+)
111 2:53:33 / 2:53:25 SOBOLEWSKI Marcin (POL) Uks Trs Susz M (+)
112 2:53:37 / 2:53:32 BORYS Andrzej (POL) Radymno M (+)
113 2:53:40 / 2:53:35 BALCERZAK Martyna (POL) Akademiabiegacza.pl S.l. Salos-wodna Lodz F (+)
114 2:53:42 / 2:53:36 WERNER Kamil (POL) Zmuda Running Team M (+)
115 2:53:47 / 2:53:45 MANTSOS Nikolaos (GRE) Marathon Serres Greece M (+)
116 2:53:49 / 2:53:46 PERDION Pawel (POL) Wroclaw M (+)
117 2:53:50 / 2:53:49 TYMINSKI Pawel (POL) Mkb Dreptak M (+)
118 2:53:53 / 2:53:49 SOWA Michal (POL) Albatrosy M (+)
123 2:53:56 / 2:53:54 GRYBOS Piotr (POL) Koszecin M (+)
121 2:53:57 / 2:53:53 SKOREK Adam (POL) Warszawa M (+)
119 2:53:58 / 2:53:51 SWOBODA Marek (POL) Byledobiec Anin M (+)
122 2:54:01 / 2:53:53 KOTWA Andrzej (POL) Vege Runners M (+)
124 2:54:02 / 2:53:54 GRZEGORZYCA Marcin (POL) Gieraltowice M (+)
125 2:54:04 / 2:53:58 HYZY Piotr (POL) Tarnowiec M (+)
120 2:54:06 / 2:53:52 ZARODKIEWICZ Dawid (POL) Naprzod Mlociny M (+)
126 2:54:12 / 2:54:04 MICHLEWICZ Krzysztof (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
127 2:54:12 / 2:54:09 BOTKIEWICZ Jaroslaw (POL) Wkurw_team / Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
129 2:54:14 / 2:54:12 KUPCZAK Mariusz (POL) Kb Sobotka M (+)
128 2:54:24 / 2:54:11 KEPOWICZ Marcin (POL) Pasieka Kempi M (+)
130 2:54:32 / 2:54:22 BRANDT Andrzej (POL) Nonstop Adventure M (+)
131 2:54:34 / 2:54:30 LUKASZUK Michal (POL) Dream Run M (+)
132 2:54:44 / 2:54:41 JANIAK Przemyslaw (POL) Pkn Orlen Sa M (+)
133 2:54:55 / 2:54:48 KOLASZT Michal (POL) Ilza Pedzi M (+)
134 2:55:06 / 2:54:56 WOZNICZKA Marek (POL) Nonstop Adventure M (+)
135 2:55:07 / 2:55:02 LAWENDA Rafal (POL) Aks Polonia Warszawa M (+)
136 2:55:12 / 2:55:10 SZRAJNER Piotr (POL) 2018 Citi Charity Challenge M (+)
137 2:55:31 / 2:55:24 DERDA Robert (POL) Tt Szczecin M (+)
138 2:55:32 / 2:55:28 FLISINSKI Lukasz (POL) Sosnowiec M (+)
141 2:55:35 / 2:55:34 MALICH Dariusz (POL) Akm Olsztyn/sklepbiegacza.pl M (+)
139 2:55:36 / 2:55:29 PELCHEN Tomasz (POL) Teamochal M (+)
140 2:55:43 / 2:55:32 ZAJAC Jacek (POL) Skb Krasnik (goscinnie) M (+)
143 2:55:54 / 2:55:51 POLAK Krzysztof (POL) Multimedia Runners Pulawy M (+)
142 2:56:00 / 2:55:47 GLOGOWSKI Piotr (POL) Naprzod Mlociny M (+)
144 2:56:08 / 2:56:05 MICHALIK Rafal (POL) Cks Budowlani Czestochowa M (+)
145 2:56:13 / 2:56:06 FOREMSKI Slawomir (POL) Torunski Klub Triathlonowy M (+)
146 2:56:15 / 2:56:06 MATEUSIAK Tomasz (POL) Kb Lupus Olesnica M (+)
147 2:56:21 / 2:56:18 FLORCZAK Adam (POL) Lodz M (+)
148 2:56:36 / 2:56:27 SERAFIN Piotr (POL) Radom M (+)
149 2:56:36 / 2:56:30 LUZYNSKI Tomasz (POL) Tt Szczecin M (+)
150 2:56:38 / 2:56:30 LASKOWSKI Jaroslaw (POL) Kurzetnik Biega M (+)
152 2:56:50 / 2:56:46 POLANSKI Mariusz (POL) Olaws Zlotoryja M (+)
151 2:56:52 / 2:56:40 DROZDZ Mariusz (POL) Urwis Biega M (+)
154 2:56:53 / 2:56:48 BURZYNSKI Aleksander (POL) Stopa Slupsk M (+)
153 2:56:56 / 2:56:47 GORGON Cezary (POL) Cts M (+)
155 2:56:56 / 2:56:50 GRABINSKI Marcin (POL) Pro366 M (+)
156 2:57:00 / 2:56:55 MIELCZAREK Dawid (POL) David_step_by_step #slezakteam M (+)
157 2:57:03 / 2:57:02 DUBOVSKYI Andrii (UKR) Sc Ultra M (+)
158 2:57:12 / 2:57:11 BEDKOWSKI Jacek (POL) Zawisza Stara Kuznia M (+)
159 2:57:16 / 2:57:12 BLICHARZ Pawel (POL) Radzyn Podlaski M (+)
163 2:57:21 / 2:57:18 FLAGA Przemyslaw (POL) Urwis Biega M (+)
160 2:57:22 / 2:57:13 DRYJANSKI Michal (POL) Biegacze-kleczew M (+)
162 2:57:22 / 2:57:16 SWIERAD Dariusz (POL) Asics Frontrunner Polska M (+)
161 2:57:24 / 2:57:14 BAGROWSKI Tomasz (POL) Radosc Biegania M (+)
165 2:57:28 / 2:57:23 WIECZOREK Piotr (POL) Warszawa M (+)
167 2:57:31 / 2:57:27 SZPIL Maciej (POL) P@pl M (+)
168 2:57:32 / 2:57:28 ZUKIEWICZ Maciej (POL) Lks Olymp Blonie M (+)
166 2:57:34 / 2:57:24 WINIARSKI Andrzej (POL) Dxtreem M (+)
170 2:57:35 / 2:57:32 SZCZEPANSKI Adam (POL) Albatrosy M (+)
169 2:57:38 / 2:57:31 SYCHOWICZ Daniel (POL) Grazia Running M (+)
171 2:57:40 / 2:57:32 FIJALKOWSKI Artur (POL) Ekobiegi M (+)
172 2:57:43 / 2:57:34 PAPIERSKI Kamil (POL) Kb Szerszen Olesnica M (+)
173 2:57:51 / 2:57:46 CHYBCZYNSKI Wojciech (POL) Janosiki M (+)
174 2:57:59 / 2:57:55 SLAWINSKI Grzegorz (POL) Mks Maraton Swinoujscie M (+)
164 2:58:01 / 2:57:19 SVECHNIKAU Anton (BLR) Youcan Belarus M (+)
175 2:58:09 / 2:57:56 WYLEZEK Pawel (POL) Sportowe Piekary .opp Kce M (+)
176 2:58:11 / 2:57:59 OCHOWICZ Andrzej (POL) Kch Enduro Dynamit M (+)
177 2:58:16 / 2:58:09 NIEWINSKI Lukasz (POL) Trucht Tarchomin Team Warszawa M (+)
178 2:58:23 / 2:58:15 SOSNOWSKI Krzysztof (POL) Szkola Podstawowa Nr 17 W Bydgoszczy M (+)
180 2:58:24 / 2:58:22 TARLOWSKI Ryszard (POL) Karkonosz Running Team M (+)
181 2:58:30 / 2:58:28 RUSAK Slawomir (POL) Biegiem Radom! M (+)
179 2:58:34 / 2:58:19 FURMAN Tomasz (POL) Klub Matiego Jezowe M (+)
184 2:58:36 / 2:58:31 ROSKOSZ Michal (POL) Kac Running Team M (+)
186 2:58:36 / 2:58:32 GRUSZCZYNSKI Artur (POL) Katowice M (+)
182 2:58:39 / 2:58:29 SZEWCZYK Jaroslaw (POL) Nowy Bedon M (+)
188 2:58:40 / 2:58:39 LOPIANIAK Tomasz (USA) Luks Zorawina M (+)
183 2:58:42 / 2:58:29 KOLECKI Damian (POL) Kolecteam Zbaszynek M (+)
185 2:58:42 / 2:58:31 WASILEWSKI Krzysztof (POL) Warszawa M (+)
190 2:58:46 / 2:58:45 SPYCHALSKI Zbigniew (POL) Brak - Indywidualnie M (+)
187 2:58:47 / 2:58:35 SOSINSKI Tomasz (POL) Szwagry Team Gniezno M (+)
189 2:58:53 / 2:58:43 OSINSKI Pawel (POL) Supra Sochaczew M (+)
192 2:59:00 / 2:58:57 ZIELINSKI Marcin (POL) Feniks Pge Elektrownia Opole/lzs Tor Dobrzen Wielki M (+)
193 2:59:01 / 2:58:58 STERNIK Fabian (POL) Teamdraczynski/kghm Zg Run M (+)
191 2:59:06 / 2:58:55 GRAF Radomir (POL) Jespol M (+)
194 2:59:07 / 2:58:59 SWIDEREK Jacek (POL) Jozefoslaw M (+)
195 2:59:10 / 2:59:01 BERKOWICZ Krzysztof (POL) Wb M (+)
196 2:59:13 / 2:59:07 SIEPIOLA Krzysztof (POL) Zorawski Team - Pacemaker M (+)
197 2:59:13 / 2:59:08 BRZOZOWSKI Jaroslaw (POL) Passion Life Joy M (+)
199 2:59:14 / 2:59:09 TATAREK Pawel (POL) Strzala Team M (+)
198 2:59:15 / 2:59:08 DZIERWA Marcin (POL) Nowa Huta Team M (+)
200 2:59:17 / 2:59:11 VENSKAITYTE Eurelija (LTU) Neko Runners F (+)
203 2:59:23 / 2:59:19 MAJCHRZAK Julian (POL) Warszawa M (+)
202 2:59:24 / 2:59:15 BRZEZINSKI Andrzej (POL) Night Runners Plock M (+)
201 2:59:25 / 2:59:14 MAJER Janusz (POL) Topolow M (+)
204 2:59:25 / 2:59:23 PROKOPIUK Robert (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
205 2:59:30 / 2:59:24 ROZYCKI Marcin (POL) Tychy M (+)
206 2:59:31 / 2:59:26 MALISZEWSKI Jerzy (POL) Akm Olsztyn/sklepbiegacza.pl M (+)
209 2:59:31 / 2:59:30 CZAJKOWSKI Tomasz (POL) Ortosfera.pl/polmet M (+)
210 2:59:31 / 2:59:31 MLACKI Alan (POL) Kolbiel M (+)
207 2:59:36 / 2:59:27 BAK Pawel (POL) Sepopol M (+)
208 2:59:37 / 2:59:29 PAWLOWSKI Arek (POL) Rock&run M (+)
211 2:59:38 / 2:59:37 LANCUCKI Stanislaw (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M (+)
212 2:59:47 / 2:59:40 SZCZESNY Slawomir (POL) Warszawski Klub Biegacza M (+)
214 2:59:48 / 2:59:45 KANIA Piotr (POL) Warszawa M (+)
213 2:59:55 / 2:59:43 BUSZAN Radek (POL) K.s. Niemaniemoge M (+)
217 3:00:06 / 2:59:59 CHOCIAJ Bartosz (POL) Vegerunners M (+)
215 3:00:09 / 2:59:50 SARNIAK Michal (POL) Team Bialobrzegi M (+)
218 3:00:09 / 2:59:59 WALENCIK Marcin (POL) Radom M (+)
219 3:00:18 / 3:00:08 STAWINSKI Michal (POL) Night Runners Poznan M (+)
216 3:00:20 / 2:59:57 ZIELONKA Roman (POL) Brembo M (+)
220 3:00:23 / 3:00:13 GORAL Mieczyslaw (POL) Trilewy M (+)
221 3:00:29 / 3:00:21 KIELNIEROWSKI Pawel (POL) O Co Biega M (+)
222 3:00:39 / 3:00:31 MAKALUS Tomasz (POL) Bialystok M (+)
223 3:00:52 / 3:00:44 ZYWICKI Janusz (POL) Kb Pionier Szczecin M (+)
225 3:01:10 / 3:00:54 SUDARA Robert (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
224 3:01:12 / 3:00:47 ADAMUSIAK Slawomir (POL) Ilawa Biega M (+)
226 3:01:23 / 3:01:18 KAWCZYNSKI Radoslaw (POL) One Team M (+)
228 3:01:23 / 3:01:20 BEN ELIEZER Itai (ISR) Zar Lo Yavin M (+)
227 3:01:28 / 3:01:19 PRATKOWIECKI Wojciech (POL) Kunice M (+)
230 3:01:41 / 3:01:34 PAWLOWSKI Tadeusz (POL) Torun M (+)
232 3:01:47 / 3:01:45 MENDREK Blazej (POL) Uks Brenna-gorki M (+)
233 3:01:52 / 3:01:45 KRUPA Pawel (POL) Stalowowolski Klub Biegacza M (+)
234 3:01:55 / 3:01:47 MROCZKOWSKI Karol (POL) Polski Trajlon M (+)
231 3:01:56 / 3:01:39 REBIS Tomasz (POL) Lirene Running Team M (+)
235 3:02:22 / 3:02:11 FILIPEK Pawel (POL) Biegusiem.pl M (+)
236 3:02:24 / 3:02:19 ZARSKI Antek (POL) Warszawa M (+)
237 3:02:30 / 3:02:21 GAWRON Janusz (POL) Brygada Beskidow M (+)
238 3:02:32 / 3:02:24 SCHULTEK Arkadiusz (POL) Poznan M (+)
239 3:02:47 / 3:02:43 CAMPOS GUILLEN Oscar (ESP) Barcelona M (+)
240 3:02:58 / 3:02:44 KASPROWICZ Marcin (POL) Rozbiegane Dzialdowo M (+)
241 3:03:00 / 3:02:49 FROLOW Jakub (POL) Warszawa M (+)
242 3:03:13 / 3:02:49 GORACZKOWSKI Wojciech (POL) Gowarzewo M (+)
244 3:03:13 / 3:03:07 OLINSKI Wojciech (POL) Active Malbork M (+)
243 3:03:18 / 3:03:06 ZAKRZEWSKI Maciej (POL) Wilanow M (+)
245 3:03:19 / 3:03:11 MASLANY Mariusz (POL) Elektrometal Energetyka Sa M (+)
247 3:03:25 / 3:03:18 ADAMCZYK Przemyslaw (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
246 3:03:26 / 3:03:15 AULEYTNER Janusz (POL) Pko Bank Polski M (+)
248 3:03:32 / 3:03:24 TYBUREK Michal (POL) Stay Insane M (+)
249 3:03:44 / 3:03:25 SZYSZKA Lukasz (POL) Druzyna Tvn M (+)
252 3:03:47 / 3:03:39 CYBULSKI Roman (BLR) Long Run Belarus M (+)
253 3:03:50 / 3:03:48 STEPNIK Pawel (POL) Smigasie / Wozniak Running Team M (+)
251 3:03:53 / 3:03:38 BYRNE Gary (IRL) Warsaw M (+)
250 3:03:55 / 3:03:26 KORPALSKI Tomasz (POL) Biegaj Z Glowa M (+)
254 3:03:56 / 3:03:48 KEDZIERSKI Andrzej (POL) Szczecinek M (+)
255 3:03:58 / 3:03:50 GRUZA Marek (POL) Kazun Bielany M (+)
256 3:04:07 / 3:04:01 SIRUTIS Arnas (LTU) Neko Runners M (+)
257 3:04:20 / 3:04:09 SLOTWINSKI Damian (POL) Zloczew M (+)
259 3:04:21 / 3:04:17 DRAZKIEWICZ Marcin (POL) Warszawa M (+)
260 3:04:26 / 3:04:19 MAZELA Sylwester (POL) Ngb Klobuck M (+)
261 3:04:33 / 3:04:24 SLIWIAK Jakub (POL) Warszawa M (+)
262 3:04:38 / 3:04:32 MAZURKIEWICZ Tomasz (POL) Zaporowy Maraton Team M (+)
263 3:04:39 / 3:04:33 GODLEWSKI Mariusz (POL) Provident Running Club M (+)
258 3:04:40 / 3:04:14 PACHNOWSKI Slawomir (POL) Bulk Cargo M (+)
266 3:04:43 / 3:04:39 WIATR Tomasz (POL) Kb Maniac Poznan M (+)
267 3:04:44 / 3:04:39 IDZIOREK Adrian (POL) Pramerica M (+)
268 3:04:45 / 3:04:39 SMOLINSKI Pawel (ISR) Zaporowy Maraton Team / Smashing Papkins M (+)
264 3:04:48 / 3:04:33 GAJDA Sebastian (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
265 3:04:49 / 3:04:35 GOLAK Agnieszka (POL) Runner's Power F (+)
270 3:04:49 / 3:04:41 JUSINSKI Krystian (POL) Bractwo Biegowe Bgk M (+)
269 3:04:51 / 3:04:40 TARGONI Pawel (POL) Rozwodnicy M (+)
271 3:05:04 / 3:04:57 MUCHA Robert (POL) Mucha Sportowa M (+)
272 3:05:08 / 3:05:01 BIENIAK Krzysztof (POL) Mort! M (+)
274 3:05:16 / 3:05:10 GRZEJSZCZYK Sebastian (POL) Zmuda Running Team M (+)
275 3:05:20 / 3:05:14 FIX Jiri (CZE) Sk Maxtri Liberec M (+)
273 3:05:21 / 3:05:06 ZINKO Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30stki M (+)
277 3:05:22 / 3:05:15 KOBUSZEWSKI Artur (POL) Sbrt Warszawa M (+)
281 3:05:24 / 3:05:22 KWARCIAK Mariusz (POL) Wozniak Running Team M (+)
279 3:05:27 / 3:05:21 STRZELCZYK Pawel (POL) Ks Start Pulaski Warka M (+)
280 3:05:28 / 3:05:21 WYSOKINSKI Konrad (POL) Mesmerik Runners M (+)
282 3:05:29 / 3:05:23 ORLOWSKI Andrzej (POL) Biegusiem.pl M (+)
276 3:05:30 / 3:05:14 DRABOT Andrzej (POL) Asseco Active Team M (+)
283 3:05:30 / 3:05:24 BUDZIAK Zbigniew (POL) Beno M (+)
278 3:05:33 / 3:05:16 VOROBJOV Aleksej (BLR) Run4fun.by Night City M (+)
287 3:05:42 / 3:05:41 PUPEK Mariusz (POL) Klub Biegacza Mragowo M (+)
285 3:05:47 / 3:05:38 SKROK Krzysztof (POL) Biegaj Z Dymkiem M (+)
286 3:05:48 / 3:05:39 BOROWCZYK Jacek (POL) Antek Team M (+)
289 3:05:50 / 3:05:46 SOBCZYNSKI Adam (POL) Miedzychod M (+)
288 3:05:52 / 3:05:42 WARCZAK Piotr (POL) Teamochal M (+)
290 3:05:53 / 3:05:47 FILIPKOWSKI Piotr (POL) Warszawa M (+)
291 3:05:57 / 3:05:50 KOCIOLEK Witold (POL) Runonline.pl Team M (+)
293 3:05:57 / 3:05:53 TOMASIAK Waclaw (POL) Gb Na Zdrowie / Visegrad Maraton Rytro M (+)
292 3:06:00 / 3:05:52 STYPULKOWSKI Darek (POL) Bbl Polonez M (+)
284 3:06:02 / 3:05:36 WOLOWCZYK Kamil (POL) Malenin M (+)
295 3:06:05 / 3:05:58 KASZYCKI Nestor (POL) ??????????? ????? M (+)
294 3:06:07 / 3:05:57 FIDO Marek (POL) Lechici Zielonka M (+)
296 3:06:14 / 3:06:09 OBREBSKI Grzegorz (POL) Asseco Active Team M (+)
297 3:06:19 / 3:06:12 ANDREICHYK Aleh (BLR) Grodnooblsport M (+)
299 3:06:24 / 3:06:15 MACZEWSKI Michal (POL) Maczesie Biegaja M (+)
300 3:06:37 / 3:06:25 OBSTOJ Karolina (POL) Kielczow-sobasteam F (+)
301 3:06:39 / 3:06:28 GOINSKI Jakub (POL) Plewiska K. Poznania M (+)
303 3:06:40 / 3:06:36 STASZCZUK Tomasz (POL) S.bro.s M (+)
305 3:06:41 / 3:06:40 RYMASHEVSKI Alexsander (BLR) Run4funamatar M (+)
302 3:06:47 / 3:06:31 GADEK Adam (POL) Dabrowa Gornicza M (+)
306 3:06:47 / 3:06:40 WLODKOWSKI Robert (POL) Trucht Tarchomin Team Warszawa M (+)
307 3:06:47 / 3:06:41 SZCZEPANSKI Andrzej (POL) Wild Skunks M (+)
308 3:06:52 / 3:06:42 SZYBALSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
298 3:06:53 / 3:06:13 CHROBOT Maciej (POL) Tkkf Energa Lobez M (+)
309 3:06:54 / 3:06:49 WOTA Robert (POL) Pszczolkowski Team M (+)
310 3:07:07 / 3:06:52 JUL Daniel (POL) Warszawa M (+)
304 3:07:10 / 3:06:37 GREGER Dominik (POL) Kb Biala Biega M (+)
311 3:07:11 / 3:06:58 CHOJA Jakub (POL) Bogatynia M (+)
314 3:07:20 / 3:07:06 ROGUSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
313 3:07:27 / 3:07:04 PEDZICH Waldemar (POL) Bbl Ostroleka M (+)
316 3:07:27 / 3:07:19 AKSIUCIK Arkadiusz (POL) Igt Running Team M (+)
317 3:07:28 / 3:07:21 JAWORSKI Marek (POL) Niezrzeszony M (+)
315 3:07:31 / 3:07:08 WOJTCZAK Mariusz (POL) Brzeziny M (+)
318 3:07:33 / 3:07:21 PIETLUSZENKO Dariusz (POL) Jozefoslaw M (+)
321 3:07:36 / 3:07:31 WOJCICKI Marek (POL) Kac Running Team M (+)
319 3:07:37 / 3:07:21 MAJEWSKI Karol (POL) Cieszanow Runners M (+)
312 3:07:44 / 3:07:00 SZPIR Maciek (POL) Komandosrunner M (+)
322 3:07:47 / 3:07:35 KACZOR Marceli (POL) Lubliniec M (+)
323 3:07:52 / 3:07:37 ZAJKOWSKI Pawel (POL) Bialystok M (+)
325 3:07:53 / 3:07:46 BIELECKI Jakub (POL) Neon Team M (+)
326 3:07:58 / 3:07:47 HACZYK Jaroslaw (POL) Bieg Opolski M (+)
320 3:08:04 / 3:07:26 TYTKO Michal (POL) Electrolux M (+)
327 3:08:06 / 3:07:54 SAWICKA Anna (POL) Dream Run F (+)
328 3:08:08 / 3:07:55 MICHALSKI Artur (POL) Kpw Gdynia/bbl Gdynia M (+)
329 3:08:14 / 3:07:58 WOZNIAK Krzysztof (POL) Innogy Runners M (+)
330 3:08:18 / 3:08:04 SWITALSKI Krystian (POL) Wybiegac Marzenia Team M (+)
332 3:08:22 / 3:08:18 DIAZ PONS Ivan (ESP) Barcelona M (+)
331 3:08:23 / 3:08:04 BOROWSKI Szczepan (POL) Warszawa M (+)
333 3:08:27 / 3:08:24 LYZWINSKI Tomasz (POL) Przeglad Sportowy M (+)
324 3:08:31 / 3:07:41 BARANCZAK Leszek (POL) Poznan M (+)
335 3:08:35 / 3:08:30 KUZBINSKI Wojtek (POL) Wielun Biega M (+)
334 3:08:37 / 3:08:28 CHADYSAS Viktoras (LTU) Inzinerija M (+)
337 3:08:44 / 3:08:39 BUKOWINSKI Michal (POL) Bydgoszcz M (+)
339 3:08:55 / 3:08:42 BLASZKOWSKI Michal (POL) Franio&hela M (+)
340 3:08:56 / 3:08:44 MADEJSKI Slawomir (POL) Speleoklub Swietokrzyski M (+)
336 3:09:03 / 3:08:37 MIKULSKI Robert (POL) Truchtacz.pl M (+)
341 3:09:04 / 3:08:48 CZARNECKI Zbigniew (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
338 3:09:08 / 3:08:40 KOSIOREK Adam (POL) Biegam Se A Co M (+)
343 3:09:18 / 3:09:18 MISKOWIEC Tomasz (POL) Kkl Kielce M (+)
342 3:09:28 / 3:09:16 KAMINSKI Mateusz (POL) Http://www.pl-run.pl/ M (+)
345 3:09:30 / 3:09:22 KIECON Michal (POL) Ustron Mountain Team M (+)
350 3:09:32 / 3:09:32 LISSAJOUX Kevin (FRA) Kalenji Team M (+)
344 3:09:41 / 3:09:20 PARDELA Adrian (POL) Zawiercie M (+)
349 3:09:41 / 3:09:27 MESKUTAVICIUS Arturas (LTU) Neko M (+)
353 3:09:48 / 3:09:39 IDZIAK Marcin (POL) Triwawa M (+)
346 3:09:51 / 3:09:22 KARSZNIA Pawel (POL) Druzyna Jezusa M (+)
347 3:09:54 / 3:09:25 TRACZ Lukasz (POL) Www.treningfizjoterapia.pl/ Aquareh M (+)
354 3:09:55 / 3:09:39 LATOSZEK Rafal (POL) Cts M (+)
355 3:09:56 / 3:09:45 KOPUT Jakub (POL) Exim Tours M (+)
356 3:09:59 / 3:09:46 KOCHAJ Wojciech (POL) Lublin M (+)
359 3:10:02 / 3:09:58 KWIATKOWSKI Damian (POL) Piatnica M (+)
348 3:10:04 / 3:09:25 PASKO Pawel (POL) Ellon M (+)
357 3:10:05 / 3:09:46 MOJTA Grzegorz (POL) Kolo Biega M (+)
358 3:10:05 / 3:09:56 CYRULEWSKI Rafal (POL) Gutowo Male M (+)
361 3:10:07 / 3:10:02 KASPERSKI Arkadiusz (POL) Akm Olsztyn/sklepbiegacza.pl M (+)
351 3:10:10 / 3:09:36 KOBIALKA Marek (POL) Markowi Biegacze M (+)
352 3:10:11 / 3:09:38 LESZCZYNSKI Andrzej (POL) Body Club M (+)
362 3:10:15 / 3:10:05 BOJANOWICZ Dariusz (POL) Studzienice M (+)
365 3:10:18 / 3:10:10 GIERAK Kris (POL) Warsaw Red Devils M (+)
364 3:10:21 / 3:10:08 KROL Lukasz (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M (+)
366 3:10:22 / 3:10:11 KARAULNYI Valerii (UKR) Kmrc M (+)
360 3:10:29 / 3:09:58 PRZEWOZNIK Marek (POL) Zadyszka Oswiecim/druzyna Jezusa.pl M (+)
363 3:10:30 / 3:10:06 WINIARSKA Katarzyna (POL) Przemyski Klub Biegacza F (+)
367 3:10:34 / 3:10:15 JABLONSKI Dariusz (POL) Slezak Team M (+)
369 3:10:37 / 3:10:23 GLOWACKI Tomasz (POL) Run Level One M (+)
370 3:10:37 / 3:10:27 MONJE VIERO Paulo gaston (ARG) Warszawa M (+)
368 3:10:38 / 3:10:16 LECH Grzegorz (POL) Trzciana M (+)
371 3:10:45 / 3:10:34 STEFANIAK Mieczyslaw (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
372 3:10:47 / 3:10:34 KREFT Lukasz (POL) Kreft Team . Runeda M (+)
374 3:10:49 / 3:10:40 LEMKO Robert (POL) Rebelyant Team M (+)
375 3:10:49 / 3:10:40 DLUZNIEWSKI Jacek (POL) Ultrasfcb M (+)
376 3:10:49 / 3:10:41 KOZIOL Mariusz (POL) Terespol M (+)
378 3:10:54 / 3:10:49 MAKARSKI Tomasz (POL) Mm Projekt M (+)
373 3:10:56 / 3:10:34 FIEODOROW Tomasz (POL) Bsb Barczewo Biega M (+)
379 3:11:09 / 3:10:53 LEJA Marcin (POL) Zolynia Biega! M (+)
380 3:11:12 / 3:10:56 NESCIORUK Pawel (POL) Urban Wolvs Team M (+)
382 3:11:15 / 3:11:07 LASECKI Mariusz (POL) Karczew M (+)
383 3:11:19 / 3:11:09 HEILBOCK Jurgen (GER) Frankfurt M (+)
384 3:11:25 / 3:11:13 OLEKSIEWICZ Tomasz (POL) Tick Team M (+)
387 3:11:25 / 3:11:15 OSINSKI Ryszard (POL) Active Malbork M (+)
385 3:11:26 / 3:11:13 WOJCIECHOWSKI Wojciech (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
389 3:11:26 / 3:11:21 DROB Marek (POL) Perfect Runner Lublin M (+)
381 3:11:27 / 3:11:02 BIEL Krzysztof (POL) Jaskowice M (+)
386 3:11:28 / 3:11:14 LOJEWSKI Marcin (POL) Walcz M (+)
388 3:11:36 / 3:11:17 GAJEWSKI Kamil (POL) Bobr Tluszcz M (+)
391 3:11:39 / 3:11:25 KOWALSKI Jacek (POL) Elaktywny Maratonczyk Team M (+)
390 3:11:42 / 3:11:23 WALKOWIAK Artur (POL) Mafia Team Lubliniec M (+)
392 3:11:43 / 3:11:30 FUZ Marek (POL) Kabel Team Bydgoszcz M (+)
394 3:11:44 / 3:11:36 SATLAWA Adam (POL) Team Papry 20 M (+)
397 3:11:49 / 3:11:40 SLESICKI Rafal (POL) Fabryka Wojownikow M (+)
395 3:11:51 / 3:11:38 ZMUDA Tomasz (POL) Cw Fanza Kolobrzeg M (+)
400 3:11:52 / 3:11:50 KRUSZYNSKI Adam (POL) Zlote Klosy Kolaczkowo M (+)
393 3:11:53 / 3:11:34 STANCZAK Lukasz (POL) Ks Makow Biega M (+)
396 3:11:56 / 3:11:39 TRACZYK Lukasz (POL) Rozbiegani-zychlin M (+)
399 3:12:03 / 3:11:47 KLUSZCZYNSKI Rafal (POL) Warszawa M (+)
403 3:12:10 / 3:11:58 WIELOCHA Jerzy (POL) Muszyna M (+)
377 3:12:12 / 3:10:48 KARWOWSKI Marcin (POL) Karwosteam M (+)
398 3:12:12 / 3:11:44 LAWICKI Michal (POL) Bratian M (+)
402 3:12:14 / 3:11:56 KLABISZ Dawid (POL) B-7 M (+)
405 3:12:18 / 3:12:05 OLSZEWSKI Piotr (POL) Bieniewice M (+)
407 3:12:18 / 3:12:15 CELINSKI Robert (POL) Byledobiec Anin M (+)
404 3:12:20 / 3:12:04 ZIEMIANIN Przemyslaw (POL) Gdynia M (+)
408 3:12:21 / 3:12:19 ANGEIOPLASTIS Konstantinos (GRE) Marathon Serres Greece M (+)
409 3:12:28 / 3:12:20 CIOSMAK Andrzej (POL) Pzu Sport Team M (+)
401 3:12:35 / 3:11:52 PYSZ Grzegorz (POL) Hrmax Zory M (+)
406 3:12:35 / 3:12:07 WISNIEWSKI Michal (POL) Rodzinny Relax M (+)
411 3:12:37 / 3:12:26 JEDRUSIAK Przemyslaw (POL) Dankowice M (+)
412 3:12:41 / 3:12:30 OGOREK Artur (POL) Kb Spartakus Belchatow M (+)
413 3:12:45 / 3:12:41 KOTLENGA Przemyslaw (POL) Ilawa M (+)
415 3:12:49 / 3:12:43 BAZYL Adam (POL) W Pogoni Za Duchem / Brembo M (+)
414 3:12:53 / 3:12:42 LIPIEC Sebastian (POL) 23 Baza Lotnictwa Taktycznego M (+)
416 3:12:55 / 3:12:44 SIKORA Wieslaw (POL) Skorpion Team M (+)
418 3:13:00 / 3:12:50 KOLODZIEJEK Piotr (POL) Warszawa M (+)
410 3:13:02 / 3:12:24 KOWALSKI Szymon (POL) Brwinow M (+)
420 3:13:04 / 3:12:59 NAWOJCZYK Przemyslaw (POL) Akm Olsztyn/ Sklepbiegacza.pl M (+)
427 3:13:09 / 3:13:07 DEL OLMO ISAR Ricardo (ESP) Tragaleguas Espa?a M (+)
428 3:13:09 / 3:13:07 STYKOWSKI Robert (POL) Maratonczyk.pl M (+)
419 3:13:12 / 3:12:54 PODSIADLY Szymon (POL) Klub Wkz Podsiadly Team M (+)
422 3:13:13 / 3:13:03 ZIELINSKI Nicolas (POL) Olimpiasport.pl M (+)
424 3:13:13 / 3:13:05 MICHALKOW Michal (POL) Enervit Yoko Team / Runemilrun M (+)
425 3:13:15 / 3:13:06 TOMASIK Stanislaw (POL) Gorlicka Grupa Biegowa M (+)
426 3:13:20 / 3:13:06 MELONEK Pawel (POL) Grodziski Klub Biegacza M (+)
423 3:13:21 / 3:13:03 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M (+)
429 3:13:25 / 3:13:12 KUBACZ Norbert (POL) Biegam Naturalnie M (+)
417 3:13:29 / 3:12:46 BARANSKI Szczepan (POL) Warszawa M (+)
421 3:13:29 / 3:13:02 MAGIELSKI Jaroslaw (POL) Nadarzyn M (+)
436 3:13:30 / 3:13:24 OLSZEWSKI Arkadiusz (POL) Ngb Klobuck M (+)
437 3:13:31 / 3:13:26 KIERONSKI Robert (POL) Modlin Twierdza M (+)
431 3:13:32 / 3:13:14 TABAKA Tomasz (POL) Inzynieria Biegania Rybnik M (+)
439 3:13:35 / 3:13:29 GRABEK Maciej (POL) Intersport Team M (+)
433 3:13:38 / 3:13:21 CZAJKOWSKI Marek (POL) Warszawa-zoliborz M (+)
438 3:13:38 / 3:13:28 DOMANSKI Gerard (POL) Warszawa M (+)
435 3:13:42 / 3:13:23 DZIUMA Arkadiusz (POL) Swinka Racka Team M (+)
432 3:13:43 / 3:13:15 ROZYCKI Konrad (POL) Biegnij Z Proservice M (+)
434 3:13:43 / 3:13:21 GREWINSKI Tomasz (POL) Run Kayax Run M (+)
445 3:13:49 / 3:13:41 ZIELINSKI Marcin (POL) Pch_run M (+)
440 3:13:51 / 3:13:29 WINIARSKI Adam (POL) Chocholow M (+)
443 3:13:51 / 3:13:36 TERTEL Tomasz (POL) Olszyna Biega M (+)
447 3:13:52 / 3:13:42 WACLAWEK Boguslaw (POL) Velmar Team M (+)
430 3:13:53 / 3:13:12 GARMUS Mindaugas (LTU) Klub 100 Marathon Denmark M (+)
448 3:13:53 / 3:13:43 SAWICKI Krzysztof (POL) Kolo Biega M (+)
441 3:13:54 / 3:13:31 DROZDZIEL Mariusz (POL) Warszawa M (+)
444 3:13:55 / 3:13:36 KONKEL Katarzyna (POL) Maja Team F (+)
446 3:13:59 / 3:13:41 MATEUSIAK Radoslaw (POL) Dabrowski Team M (+)
459 3:14:00 / 3:14:00 PIETRANGELO Marco (ITA) Running Free Pescara M (+)
450 3:14:01 / 3:13:47 UGRYN Maciej (POL) Warszawa M (+)
449 3:14:04 / 3:13:46 WALASZCZYK Wojciech (POL) Jsc Jaslo M (+)
453 3:14:05 / 3:13:52 GALA Grzegorz (POL) Schenker Technology Center Runners M (+)
456 3:14:09 / 3:13:56 LAPINSKI Tomasz (POL) Mnomo.com M (+)
442 3:14:10 / 3:13:32 CIECIAK Grzegorz (POL) Hrmax Zory M (+)
452 3:14:10 / 3:13:49 BIENIEK Patryk (POL) Aflofarm Active Team M (+)
458 3:14:13 / 3:13:58 KUCHARSKI Marek (POL) Polska Biega M (+)
455 3:14:15 / 3:13:54 BENDIG Wojciech (POL) Radkow M (+)
451 3:14:18 / 3:13:47 KLAPTOCZ Marek (POL) Czechowice-dziedzice M (+)
457 3:14:21 / 3:13:57 CABAJ Grzegorz (POL) Debica M (+)
462 3:14:21 / 3:14:09 ODOWSKI Tomasz (POL) Milanowek M (+)
454 3:14:24 / 3:13:53 ROZNOWSKI Dariusz (POL) Rororun M (+)
461 3:14:24 / 3:14:02 KRAJEWSKI Jakub (POL) Zaporowy Maraton Team M (+)
463 3:14:27 / 3:14:14 BIELEC Karol (POL) Rozbiegamy Nowy Dwor M (+)
460 3:14:30 / 3:14:00 BITKOWSKI Pawel (POL) Asseco Acitve Team M (+)
464 3:14:31 / 3:14:14 DANILUK Krzysztof (POL) Warszawa M (+)
473 3:14:35 / 3:14:31 MAKOWSKI Mateusz (POL) Warszawa M (+)
469 3:14:38 / 3:14:19 ZWOLINSKI Rafal (POL) Huragan M (+)
465 3:14:39 / 3:14:15 KOWALSKI Grzegorz (POL) Pmcg Piaseczno M (+)
474 3:14:39 / 3:14:34 TATAREK Lukasz (POL) Krakow M (+)
468 3:14:40 / 3:14:18 MICHNA Daniel (POL) Klub Aktywnego Pelpliniaka M (+)
472 3:14:41 / 3:14:27 ZYSZKO Michal (POL) Vege Runners M (+)
467 3:14:44 / 3:14:17 GARCORZ Dawid (POL) Dzielna M (+)
475 3:14:50 / 3:14:34 PRZYBYSZ Dorota (POL) Grodziski Klub Biegacza F (+)
470 3:14:51 / 3:14:25 DUBBERSTEIN Rainer (GER) Munster M (+)
466 3:14:57 / 3:14:16 KUBIAK Tomasz (POL) T.g. Sokol Gniewkowo M (+)
477 3:15:09 / 3:14:52 PIASECKI Pawel (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
480 3:15:11 / 3:14:57 MOSTEK Mariusz (POL) M (+)
478 3:15:12 / 3:14:52 NIEDZWIEDZ Michal (POL) Lodz Running Team M (+)
479 3:15:13 / 3:14:56 KUKLA Marcin (POL) Rysik Runners M (+)
482 3:15:15 / 3:15:06 KUCHTA Piotr (POL) Kb Pionier Szczecin M (+)
483 3:15:15 / 3:15:08 GIBA Jacek (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M (+)
481 3:15:19 / 3:14:57 SZYSZKA Sebastian (POL) M (+)
476 3:15:20 / 3:14:48 GEROWSKI Maciej (POL) Netbox Biega / Gostyn Easy Trail / Lesz No Limits Runners M (+)
486 3:15:25 / 3:15:14 MROZINSKI Blazej (POL) Runfollowme.pl M (+)
493 3:15:28 / 3:15:27 TOPORKOV Igor (UKR) Top Runners M (+)
485 3:15:30 / 3:15:12 GROCHOWSKI Maciej (POL) Warszawa M (+)
491 3:15:35 / 3:15:23 NOWAK Grzegorz pawel (POL) Parkrun Poznan M (+)
489 3:15:37 / 3:15:21 PIATKOWSKI Tadeusz (POL) Kurzetnik Biega M (+)
499 3:15:37 / 3:15:33 DUDELA Adrian (POL) T-mobile Running Team / Mbc Team M (+)
487 3:15:38 / 3:15:16 NOUSSI Bonaventure (CMR) Fujitsu Running Team Lodz M (+)
498 3:15:44 / 3:15:32 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M (+)
496 3:15:47 / 3:15:31 WOJTYCKI Grzegorz (POL) Biegamplock Team M (+)
484 3:15:50 / 3:15:10 PEREPECH Igor (RUS) Sankt-petersburg M (+)
497 3:15:50 / 3:15:31 RADTKE Arkadiusz (POL) Nowiny M (+)
500 3:15:50 / 3:15:47 ADAMCZYK Mariusz (POL) Altom Gniezno M (+)
492 3:15:53 / 3:15:26 JURCZYK Lukasz (POL) Nelson Club Ruda Slaska M (+)
494 3:15:53 / 3:15:29 USCINSKI Bartlomiej (POL) Mag Instal M (+)
502 3:15:53 / 3:15:49 KUCHARCZYK Piotr (POL) Ks Staszewscy M (+)
501 3:15:55 / 3:15:47 STANISLAWSKI Filip (POL) Polkowice M (+)
495 3:15:57 / 3:15:30 CHOJECKI Dariusz (POL) Kereza Lublin M (+)
490 3:16:01 / 3:15:22 MODEL Johann christoph (GER) Krakow M (+)
503 3:16:01 / 3:15:50 PEPLINSKI Grzegorz (POL) Gdansk M (+)
471 3:16:05 / 3:14:25 MILAN Grzegorz (POL) Olsztyn M (+)
508 3:16:10 / 3:16:00 MALINOUSKAYA Natalia (BLR) Victoria F (+)
505 3:16:17 / 3:15:53 WACHOWSKI Lukasz (POL) Warszawa M (+)
507 3:16:17 / 3:15:59 KORSAKOV Kostiantyn (BLR) =- M (+)
504 3:16:18 / 3:15:51 LASZCZOWSKI Grzegorz (POL) Glogow M (+)
506 3:16:24 / 3:15:58 POSMAN Rafal (POL) Warszawa M (+)
510 3:16:26 / 3:16:06 KOSMATY Mariusz (POL) Boxymagazynowe.pl M (+)
509 3:16:28 / 3:16:00 NOWACKI Miroslaw (POL) M (+)
488 3:16:36 / 3:15:20 KOLECKI Michal (POL) Rozbiegany Susz / Tri Negu M (+)
512 3:16:36 / 3:16:16 SWIECICKI Tomasz (POL) Accelerating Poland M (+)
511 3:16:39 / 3:16:11 KORULCZYK Lukasz (POL) Lublin M (+)
517 3:16:41 / 3:16:31 PETKEVICIENE Loreta (LTU) Vilnius F (+)
513 3:16:44 / 3:16:16 LAPACZ Damian (POL) Wisla Maciejowice M (+)
518 3:16:44 / 3:16:34 LISOWSKI Aleksander (POL) Razem Trenujemy Sport M (+)
519 3:16:46 / 3:16:44 HAIM HACOHEN Uzi (ISR) Zar Lo Yavin M (+)
515 3:16:52 / 3:16:27 KWINTA Slawomir (POL) Marcus Team M (+)
514 3:16:53 / 3:16:25 LISEK Ewa (POL) Nidzica Biega F (+)
516 3:16:53 / 3:16:28 MARKOWSKI Wojciech (POL) Marcus Team M (+)
526 3:17:03 / 3:16:55 WIESIELOWSKI Jaroslaw (POL) Pronar- Pekar M (+)
520 3:17:10 / 3:16:45 BERGANSKI Michal (POL) Brygada Beskidow M (+)
521 3:17:10 / 3:16:50 SZKLARSKI Jacek (POL) Warszawa M (+)
524 3:17:14 / 3:16:54 KIEPIELA Dawid (POL) Klub Biegacza Fartlek M (+)
523 3:17:18 / 3:16:53 JUSEWICZ Piotr (POL) Warszawa M (+)
527 3:17:19 / 3:16:58 PIETRASZEWSKI Dariusz (POL) Rehau Team. Runner's Power M (+)
528 3:17:20 / 3:17:05 SZCZEPLEK Jasiek (POL) Kaczmar Project M (+)
531 3:17:26 / 3:17:15 CHURSKI Szymon (POL) Flexisolutions.pl M (+)
532 3:17:26 / 3:17:18 MAI Janar (EST) Silveston M (+)
522 3:17:29 / 3:16:51 FEDORENKO Kostiantyn (UKR) Km Running Club M (+)
525 3:17:33 / 3:16:54 BARNAS Krzysztof (POL) Grupa Malbork M (+)
530 3:17:34 / 3:17:08 KEPA Szymon (POL) Ofix.pl M (+)
529 3:17:44 / 3:17:07 PETELSKI Pawel (POL) Cross Warszawa M (+)
537 3:17:47 / 3:17:38 JOZWICKI Jakub (POL) Carinii M (+)
534 3:17:48 / 3:17:25 WARCABA Waldemar (POL) Onemanclub M (+)
541 3:17:53 / 3:17:53 KHANAS Volodymyr (UKR) Shypshyna Runclub Team M (+)
538 3:17:58 / 3:17:40 FELSKA Anna (POL) Mzs Wolcza Mala F (+)
539 3:17:59 / 3:17:46 SUGIER Tomasz (POL) Ww Team M (+)
533 3:18:04 / 3:17:24 ANDRZEJEWSKI Mariusz (POL) T-mobile Running Team M (+)
536 3:18:05 / 3:17:35 MACIAGOWSKI Slawomir (POL) Nowe Miasto Nad Pilica M (+)
535 3:18:11 / 3:17:32 PLEBAN Marek (POL) Lomza M (+)
548 3:18:18 / 3:18:11 CWIERKIEWICZ Grzegorz (POL) Dominikanie M (+)
543 3:18:19 / 3:18:02 MARCZAK Pawel (POL) Warszawa M (+)
544 3:18:25 / 3:18:02 STAWNICZY Wieslaw (POL) Senior53 M (+)
547 3:18:28 / 3:18:09 SZULOWSKI Tomasz (POL) Wanda Panfil Team M (+)
549 3:18:32 / 3:18:11 TRONIARZ Pawel (POL) Dzike_dziki M (+)
542 3:18:33 / 3:17:57 WRZESZCZ Lukasz (POL) Team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
550 3:18:33 / 3:18:13 OLIK Arkadiusz (POL) Warszawa M (+)
545 3:18:34 / 3:18:08 PLONOWSKI Maciej (POL) Olsztyn M (+)
229 3:18:35 / 3:01:30 URMANOWSKI Daniel (POL) Dream Run M (+)
551 3:18:39 / 3:18:27 KANIA Tomasz (POL) #sobasteam M (+)
553 3:18:41 / 3:18:29 WARGIN Marcin (POL) Czekorunner's M (+)
554 3:18:43 / 3:18:31 CHELSTOWSKI Robert (POL) 35 Dywizjon Rakietowy Obrony Powietrznej M (+)
556 3:18:50 / 3:18:42 MATENCZUK Pawel (POL) Spirit Of Poland M (+)
559 3:18:50 / 3:18:44 BORKOWSKI Grzegorz (POL) Gdynski Triathlon M (+)
555 3:18:52 / 3:18:40 MAZUREK Robert (POL) Sklep Biegacza Lublin Team / Lubelaky M (+)
552 3:18:54 / 3:18:27 BURZYNSKI Sebastian (POL) Mpk Wybieganie M (+)
546 3:18:59 / 3:18:08 PAECH Dawid (POL) Lks Blekitni Herby M (+)
566 3:18:59 / 3:18:53 JASEK Tadeusz (POL) Pzwla M (+)
557 3:19:02 / 3:18:42 DRYGALSKI Artur (POL) Meep Meep M (+)
561 3:19:04 / 3:18:49 MIKOLAJCZYK Maciej (POL) Mocno Grochow M (+)
568 3:19:05 / 3:18:54 STASZCZAK Lukasz (POL) Kwisa Luban M (+)
560 3:19:08 / 3:18:47 OSRODEK Piotr (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
540 3:19:09 / 3:17:49 WALENCIK Marcin (POL) Ks Tecza M (+)
567 3:19:13 / 3:18:53 KANCIALA Lukasz (POL) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
562 3:19:17 / 3:18:49 DABKOWSKI Kamil (POL) Blackhatcg M (+)
563 3:19:17 / 3:18:50 PETEREK Anna (POL) Bb Runners/ Loco Print Team F (+)
558 3:19:18 / 3:18:42 KWIATKOWSKI Radoslaw (POL) Rozbiegane Dzialdowo M (+)
564 3:19:20 / 3:18:50 GRZYMKOWSKA Monika (POL) Ciechanow F (+)
565 3:19:22 / 3:18:51 WOJTAS Stefan (POL) Tripaka Przechlewo M (+)
570 3:19:24 / 3:19:08 MATYSKIEWICZ Rafal (POL) Dzika Kuna M (+)
571 3:19:35 / 3:19:15 FILIPCZUK Przemyslaw (POL) Accelerating Poland M (+)
572 3:19:35 / 3:19:17 SZANIAWSKI Grzegorz (POL) Biala Podlaska M (+)
575 3:19:39 / 3:19:26 SZNAJDER Mariusz (POL) Kolobrzeg M (+)
573 3:19:46 / 3:19:18 KACYMIROW Maciej (POL) Ks Staszewscy M (+)
578 3:19:47 / 3:19:36 ROGORZ Piotr (POL) Www.ferraty.pl M (+)
576 3:19:49 / 3:19:26 GRABOWSKI Tomasz (POL) Wkb Maratonczyk M (+)
574 3:19:56 / 3:19:24 MARKOWSKI Przemyslaw (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M (+)
577 3:19:58 / 3:19:29 KOZINSKI Marek (POL) Run Bydgoszcz M (+)
569 3:20:00 / 3:19:01 KUBIAK Rafal (POL) Sosnowiec M (+)
581 3:20:06 / 3:19:51 MANKA Slawomir (POL) Biegamy Z Sercem M (+)
582 3:20:10 / 3:19:51 KOZAK Roman (ISR) Kiryat Motzkin M (+)
584 3:20:11 / 3:19:55 WASILEWSKI Dominik (POL) Entre.pl Team M (+)
583 3:20:20 / 3:19:52 GOLAB Lukasz (POL) Warszawa M (+)
585 3:20:20 / 3:20:00 GAWEL Tomasz (POL) Otwock M (+)
580 3:20:23 / 3:19:49 KIERCZYNSKA Wioletta (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac F (+)
586 3:20:26 / 3:20:03 JAKUBIEC Maciej (POL) Ilya Markov Team M (+)
590 3:20:33 / 3:20:19 WITKOWSKI Radoslaw (POL) Pko Bank Polski M (+)
597 3:20:36 / 3:20:35 RYMASHEUSKI Aliaksei (BLR) Amatar M (+)
587 3:20:37 / 3:20:05 DELEZUCH Wojciech (POL) Osp Niemce M (+)
589 3:20:37 / 3:20:16 KUMISZCZO Artur (POL) Wschowa M (+)
598 3:20:41 / 3:20:38 NOVIKOV Anatoli (BLR) Viktoriya M (+)
592 3:20:42 / 3:20:21 CYBULSKA Zaneta (POL) Night Runners Plock F (+)
593 3:20:43 / 3:20:22 ZALEWSKA Anna (POL) Bbl Zdunska Wola F (+)
591 3:20:48 / 3:20:20 GOLEC Rafal (POL) Optima Cardio M (+)
594 3:20:49 / 3:20:24 SAWICKI Eligiusz (POL) Zlotow M (+)
599 3:20:53 / 3:20:38 PIECUCH Marcin (POL) Lacho Team M (+)
588 3:20:54 / 3:20:07 ZIOLKOWSKI Grzegorz (POL) Neon Team M (+)
604 3:21:05 / 3:21:01 STACHOWICZ Marcin (POL) Azs Sgh M (+)
603 3:21:10 / 3:20:54 DZIERZKOWSKA Aleksandra (POL) Malta Poznan F (+)
605 3:21:12 / 3:21:01 KOSECKI Konrad (POL) Kb Geotermia Uniejow M (+)
606 3:21:17 / 3:21:03 ZAWADA Pawel (POL) Biegnijzwierzu.pl M (+)
600 3:21:19 / 3:20:39 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) Katowice M (+)
596 3:21:20 / 3:20:33 SEMENIUK Piotr (POL) Poligon Wesola M (+)
602 3:21:22 / 3:20:51 KWIECIEN Marek (POL) Markowi Biegacze M (+)
601 3:21:23 / 3:20:50 DZIEDZIC Radoslaw (POL) Antonteam M (+)
612 3:21:29 / 3:21:13 JANOTA Michal (POL) Biegam Naturalnie M (+)
609 3:21:30 / 3:21:09 GOSTYNSKI Krzysztof (POL) Krakow M (+)
607 3:21:36 / 3:21:07 MURAWSKI Przemyslaw (POL) Warszawa M (+)
608 3:21:42 / 3:21:07 KOZLOWSKI Jaroslaw (POL) Ostrowiec Sw M (+)
614 3:21:42 / 3:21:24 URBANSKI Konrad (POL) Psg Terespol M (+)
619 3:21:45 / 3:21:34 WYKA Mieczyslaw (POL) Brzostowa Gora M (+)
595 3:21:48 / 3:20:28 WOLNY Ariel (POL) Lukow Slaski M (+)
610 3:21:56 / 3:21:12 NALEPKA Marcin (POL) Wlen M (+)
621 3:21:58 / 3:21:39 DYDERSKI Pawel (POL) Warszawa M (+)
611 3:22:01 / 3:21:12 JONIK Marcin (POL) Http://marcinjonik.prv.pl M (+)
615 3:22:02 / 3:21:25 ZNAJDEK Tomasz (POL) Sport4life M (+)
617 3:22:08 / 3:21:32 CZECHOROWSKI Andrzej (POL) Marathon Team Konin M (+)
620 3:22:09 / 3:21:35 MANK Pawel (POL) Markowi Biegacze M (+)
618 3:22:10 / 3:21:32 DANCZUK Jerzy (POL) Bydgoszcz M (+)
624 3:22:12 / 3:21:54 PODOLAK Ula (POL) Wroclaw F (+)
630 3:22:13 / 3:22:05 ROBAK Wojciech (POL) Liverpool F.c. M (+)
623 3:22:14 / 3:21:47 MROZOWSKI Pawel (POL) Orange Polska M (+)
628 3:22:16 / 3:22:03 ZDUNEK Grzegorz (POL) Trucht.com M (+)
627 3:22:19 / 3:21:56 MARSZALEK Sebastian (POL) Bigyellowfoot Adventure Team M (+)
616 3:22:22 / 3:21:26 BANY Robert (POL) Kb Ttkf Promyk Ciechanow M (+)
625 3:22:24 / 3:21:54 SKORZYCKI Emil (POL) Esteam M (+)
640 3:22:28 / 3:22:19 LUCZKO Grzegorz (POL) Natural Born Runners Team M (+)
634 3:22:31 / 3:22:07 WALASZCZYK Lucyna (POL) Natural Born Runners F (+)
631 3:22:32 / 3:22:05 CISZEWSKI Kamil (POL) Suwalki M (+)
632 3:22:33 / 3:22:05 DZIADAK Jacek (POL) Warszawa M (+)
622 3:22:36 / 3:21:45 SIEDLARZ Anna (POL) Zbaszyn F (+)
638 3:22:36 / 3:22:18 SLAZINSKI Daniel (POL) Bydgoszcz M (+)
643 3:22:37 / 3:22:21 GOLDSTEIN Tal (ISR) Zichron Yaacov M (+)
626 3:22:38 / 3:21:54 MAMCARCZYK Tomasz (POL) Ekobiegi M (+)
647 3:22:38 / 3:22:26 BZDAWKA Tomasz (POL) Nakielski Klub Biegacza M (+)
635 3:22:39 / 3:22:10 JEDRYCHOWSKI Piotr (POL) Wroclaw M (+)
648 3:22:40 / 3:22:28 BZDAWKA Rafal (POL) Kpw Swinoujscie M (+)
629 3:22:41 / 3:22:04 ZIEJA Andrzej (POL) Skazani Na Sukces M (+)
650 3:22:43 / 3:22:32 KLIKOWICZ Przemek (POL) Skorzewo M (+)
641 3:22:44 / 3:22:19 BODZIAKOWSKI Bartosz (POL) Makow Biega M (+)
613 3:22:45 / 3:21:23 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) Wysokie Mazowieckie M (+)
637 3:22:46 / 3:22:15 VIALICHKA Pavel (BLR) Soligorsk M (+)
633 3:22:47 / 3:22:06 TKACZEWSKI Piotr (POL) Miechow M (+)
652 3:22:49 / 3:22:45 SWEDROWSKI Sylwester (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M (+)
644 3:22:52 / 3:22:22 LUBOWICKI Lukasz (POL) 40-latek Tychy M (+)
642 3:22:55 / 3:22:20 WYSMOLINSKI Piotr (POL) Osielsko M (+)
649 3:22:55 / 3:22:28 NOWAK Marcin (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M (+)
639 3:22:56 / 3:22:18 WEGNER Marek (POL) Ttkf Wodnik M (+)
645 3:22:58 / 3:22:23 MANIAK Dariusz (POL) Sycow M (+)
653 3:23:04 / 3:22:45 POSNIAK Tomasz (POL) Zimna Wodka M (+)
651 3:23:05 / 3:22:35 PRZEZDZIECKA Katarzyna (POL) Smashing Papkins F (+)
646 3:23:07 / 3:22:25 JASKULSKI Karol (POL) Marmel M (+)
636 3:23:08 / 3:22:13 ONYSZCZUK Jaroslaw (POL) M (+)
656 3:23:11 / 3:22:50 NOWACKI Dariusz (POL) Ilza Pedzi M (+)
659 3:23:18 / 3:23:01 ZAWADZKI Piotr (POL) Night Runners Plock M (+)
655 3:23:20 / 3:22:48 FILITARYN Dzmitry (BLR) Novopolotsk M (+)
654 3:23:21 / 3:22:47 PACHNIEWSKA Agnieszka (POL) Biegamplock Team F (+)
658 3:23:22 / 3:22:55 KRAMARZ Nikodem (POL) Warszawa M (+)
662 3:23:23 / 3:23:05 DZIADCZYK Michal (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
670 3:23:26 / 3:23:25 JAGMINAS Andrius (LTU) Vilnius M (+)
663 3:23:27 / 3:23:05 PRUCHNIEWSKI Slawomir (POL) Asseco Active Team M (+)
657 3:23:29 / 3:22:53 WASZCZUK Bartlomiej (POL) Warszawa M (+)
669 3:23:33 / 3:23:19 RECLAW Arkadiusz (POL) Vege Runners M (+)
666 3:23:38 / 3:23:12 SULIMA Grzegorz (POL) Strzegomska Dwunastka M (+)
664 3:23:42 / 3:23:06 ZUBRZYCKI Dawid (POL) Warszawa M (+)
665 3:23:42 / 3:23:11 KANDZIA Krzysztof (POL) Tworogowska Dycha Po Trowie M (+)
668 3:23:46 / 3:23:15 MICHALAK Artur (POL) Pgb Sportowa Paczka M (+)
672 3:23:52 / 3:23:30 WROBLEWSKI Robert (POL) Lublin M (+)
660 3:23:58 / 3:23:01 PASEMKO Zenon (POL) Olsztyn M (+)
667 3:23:59 / 3:23:12 SKOMRA Krzysztof (POL) Banda Lulusia M (+)
676 3:23:59 / 3:23:36 OPALKA Damian (POL) Myrace M (+)
682 3:23:59 / 3:23:51 MANN Mariusz (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
673 3:24:02 / 3:23:32 KOWALSKI Jozef (POL) M (+)
675 3:24:04 / 3:23:34 ZOLNACZ Maciej (POL) Nowe Miasto Nad Pilica M (+)
680 3:24:06 / 3:23:48 BOGDOL Marek (POL) Drogadotokio.pl M (+)
688 3:24:06 / 3:23:57 KORZENIEWSKI Michal (POL) Team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
677 3:24:08 / 3:23:38 JELEN Marcin (POL) Wroclaw M (+)
661 3:24:10 / 3:23:02 MAKUCH Szymon (POL) Unlimited Sport & Lifestyle M (+)
674 3:24:10 / 3:23:32 WASIAK Michal (POL) Pkp S.a. M (+)
683 3:24:12 / 3:23:52 LOCZEWSKI Pawel (POL) Warszawa M (+)
678 3:24:15 / 3:23:46 PAWLOWSKI Andrzej (POL) Inner System Team M (+)
679 3:24:19 / 3:23:47 LESNIAK Marcin (POL) Rozbiegany Sulejowek M (+)
686 3:24:20 / 3:23:56 KAZIMIERCZAK Waldemar (POL) Runners Team Ciechanow M (+)
692 3:24:20 / 3:24:03 TIDDER Ian (GBR) Wimbledon Windmilers M (+)
689 3:24:21 / 3:23:57 DUDKA Zenon (POL) Klub Sportowy Niewidomych I Slabowidzacych Cross Syrenka M (+)
702 3:24:21 / 3:24:11 NOWICKI Jaroslaw (POL) Rowing Running Team M (+)
700 3:24:23 / 3:24:09 SCHWARTZ Shay (ISR) Modiin M (+)
705 3:24:25 / 3:24:15 PRZEDPELSKI Przemyslaw (POL) Parkrun Ursynow M (+)
681 3:24:27 / 3:23:50 CZAJKOWSKI Krzysztof (POL) Kolo Biega M (+)
671 3:24:28 / 3:23:27 SZCZEPANEK Piotr (POL) Klub Biegacza Jurund Szczytno M (+)
691 3:24:29 / 3:24:01 MATUSZEWSKI Lukasz (POL) Dreamiteam M (+)
684 3:24:35 / 3:23:52 PIOTROWSKA Anna (POL) Dream Run F (+)
693 3:24:35 / 3:24:04 TOMCZYK Piotr (POL) Warszawa M (+)
698 3:24:36 / 3:24:08 KOWALIK Daniel (POL) Klub Judo Lemur M (+)
579 3:24:38 / 3:19:45 NAVAS RUBIO Alberto (ESP) Beer Runners Pamplona M (+)
685 3:24:41 / 3:23:53 ANTONOWICZ Wojciech (POL) Szczecin M (+)
715 3:24:41 / 3:24:35 BEN JACOB Udi (ISR) Ayalot M (+)
717 3:24:45 / 3:24:38 PAJDOSZ Arkadiusz (POL) Legion Pruszkow M (+)
687 3:24:47 / 3:23:56 SADOWSKI Jakub (POL) Warszawa M (+)
699 3:24:48 / 3:24:08 HOFFMAN Slawomir (POL) Reaktywuj Sie W Maratonie M (+)
703 3:24:49 / 3:24:11 JACZEWSKI Robert (POL) Warszawa M (+)
695 3:24:50 / 3:24:06 LATOS Pawel (POL) Bydgoszcz M (+)
720 3:24:52 / 3:24:40 CEGLEWSKI Leszek (POL) Golina M (+)
696 3:24:53 / 3:24:06 GUZIUK Rafal (POL) Everrun M (+)
707 3:24:55 / 3:24:23 SZOTOWICZ Sebastian (POL) Szwla Stargard M (+)
713 3:24:56 / 3:24:33 CIESLAK Krzysztof (POL) Kozienice M (+)
709 3:24:58 / 3:24:25 HALCZOK Janusz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M (+)
711 3:25:01 / 3:24:31 KALINOWSKI Lukasz (POL) Warszawa M (+)
724 3:25:02 / 3:24:53 ROMERO GARCIA Juan (ESP) Witc M (+)
704 3:25:03 / 3:24:14 KRAWCZYK Bartlomiej (POL) Swiebodzice M (+)
701 3:25:04 / 3:24:10 PANKOWSKI Grzegorz (POL) Kosi Mazaki Team M (+)
712 3:25:08 / 3:24:31 BROZEK Rafal (POL) Wielun Biega M (+)
719 3:25:08 / 3:24:39 POGORZELSKI Krzysztof (POL) Warszawa M (+)
726 3:25:10 / 3:24:54 KUCHARSKI Piotr (POL) 12tri.pl M (+)
694 3:25:13 / 3:24:04 FRYDRYCH Tomasz (POL) Zagnansk Biega M (+)
697 3:25:15 / 3:24:07 ILIV Andrii (UKR) Lwow M (+)
708 3:25:16 / 3:24:24 CHYLEWSKI Pawel (POL) Bydgoszcz M (+)
727 3:25:16 / 3:24:54 BARTOSZ Marek (POL) Krakow M (+)
737 3:25:18 / 3:25:15 GORALSKI Krzysztof (POL) Ts Opatrunki Torun M (+)
690 3:25:19 / 3:23:59 RATAJEK Dawid (POL) Lodz Kocha Sport M (+)
710 3:25:19 / 3:24:29 GORCZYCKI Arkadiusz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M (+)
722 3:25:20 / 3:24:51 PETELCZYC Krzysztof (POL) Bialystok M (+)
721 3:25:23 / 3:24:44 PODRYGALA Tomasz (POL) Inzynieria Biegania M (+)
733 3:25:25 / 3:25:11 KOSMALA Grzegorz (POL) Biegne Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
716 3:25:27 / 3:24:37 PARKHOUSE Matthew (HUN) Norwich M (+)
725 3:25:27 / 3:24:53 KRAUZE Tomasz (POL) Gb Wroclawskie Morsy M (+)
729 3:25:27 / 3:25:05 LIBER Piotr (POL) The Luzers M (+)
728 3:25:28 / 3:24:55 NOWOCIEN Jacek (POL) Glks Nadarzyn M (+)
731 3:25:29 / 3:25:09 GDANIEC Jakub (POL) Goggle Pae Team / Cubuarchitekci.pl M (+)
732 3:25:31 / 3:25:10 TRACZYK Marek (POL) Mpk Wybieganie M (+)
718 3:25:32 / 3:24:38 JURGA Piotr (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
714 3:25:34 / 3:24:34 WACLAWSKI Krzysztof (POL) Orkamasters Ilawa M (+)
734 3:25:38 / 3:25:11 POCIECH Marek (POL) Korytow M (+)
723 3:25:39 / 3:24:52 KAWKA Grzegorz (POL) Kutno M (+)
735 3:25:47 / 3:25:13 MARTYNIAK Darek (POL) Zbaszyn M (+)
730 3:25:52 / 3:25:06 DABROWSKI Sebastian (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
736 3:25:53 / 3:25:14 ROBACZEWSKI Marcin (POL) :) M (+)
739 3:26:00 / 3:25:34 DOROCIAK Kamil (POL) Warszawa M (+)
746 3:26:00 / 3:25:39 WOSIEK Pawel (POL) Ostrobiec M (+)
742 3:26:01 / 3:25:35 KUCHARSKI Pawel (POL) Planeta Nisko M (+)
747 3:26:02 / 3:25:40 WIDLAK Janusz (POL) Warszawa M (+)
749 3:26:02 / 3:25:44 JANOWSKI Bogdan (POL) Warszawa M (+)
740 3:26:06 / 3:25:34 WISNIEWSKI Aleksander (POL) Wisniochy M (+)
755 3:26:06 / 3:25:50 JASKOWIAK Maciej (POL) Grodziski Klub Biegacza M (+)
745 3:26:09 / 3:25:36 MARCINIAK Janusz (POL) Warszawiaky M (+)
743 3:26:11 / 3:25:35 ABUCEWICZ Waldemar (POL) Mks Wladyslawowo M (+)
753 3:26:13 / 3:25:48 MALCZYK Artur (POL) Warszawa M (+)
741 3:26:14 / 3:25:34 ANIOL Michal (POL) Warszawa M (+)
762 3:26:17 / 3:25:56 MALYSZCZYK Tomasz (POL) Glogow M (+)
761 3:26:18 / 3:25:55 WIERZCHON Michal (POL) Super Team M (+)
764 3:26:19 / 3:25:57 GARBACZ Krzysztof (POL) Goleniow M (+)
748 3:26:21 / 3:25:40 LIAVONAU Aliaksei (BLR) Region M (+)
763 3:26:21 / 3:25:56 SADOWSKI Adam (POL) Uks Herkules Sulejowek M (+)
738 3:26:22 / 3:25:33 PIENIAZEK Krzysztof (POL) Gliwice M (+)
754 3:26:22 / 3:25:49 ZUKOWSKI Pawel (POL) Vege Runners M (+)
766 3:26:24 / 3:25:59 KUNA Piotr (POL) Wieliczka M (+)
750 3:26:26 / 3:25:44 JEDRZEJCZAK Wojciech (POL) Lodz M (+)
752 3:26:26 / 3:25:45 POLGRABIA Dawid (POL) Wroclaw M (+)
793 3:26:26 / 3:26:23 FURTAK Dariusz (POL) Wozniak Running Team M (+)
757 3:26:27 / 3:25:51 GORECKA Katarzyna (POL) Zorawski Team F (+)
769 3:26:27 / 3:26:01 GIERON Michal (POL) Zielona Gora M (+)
751 3:26:28 / 3:25:44 SADOWCZYK Zaneta (POL) Rawicz F (+)
758 3:26:28 / 3:25:51 GACZYNSKI Maciej (POL) #rc_waw M (+)
774 3:26:28 / 3:26:08 JABLONSKI Tomasz (POL) Inzynieria Biegania M (+)
744 3:26:29 / 3:25:35 WNUK Tomasz (POL) Adidas Running Warsaw M (+)
773 3:26:29 / 3:26:07 JANUSZEWSKI Piotr (POL) Mks Roboty Drogowe M (+)
765 3:26:30 / 3:25:58 O'TOOLE Stewart (GBR) Dartford Road Runners M (+)
775 3:26:30 / 3:26:08 GLUPCZYK Tadeusz (POL) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M (+)
785 3:26:30 / 3:26:17 SKOTARCZAK Lukasz (POL) Poznan M (+)
794 3:26:30 / 3:26:25 GAWARSKI Piotr (POL) Lks Olymp Blonie M (+)
770 3:26:34 / 3:26:01 SZCZEPANEK Joanna (POL) Olkuszbiega.pl F (+)
759 3:26:35 / 3:25:51 ROBAK Adam (POL) Klub Milosnikow Pilki Noznej Krotoszyn M (+)
767 3:26:38 / 3:25:59 KUMKOWSKI Lukasz (POL) Grupa Malbork M (+)
788 3:26:39 / 3:26:18 POPLAWSKI Marcin (POL) Bialystok M (+)
760 3:26:40 / 3:25:51 ROSLON Jakub (POL) Kobylka M (+)
756 3:26:42 / 3:25:50 KRAWCZYK Marcin (POL) Warszawa M (+)
776 3:26:42 / 3:26:09 RIEFF Tomasz (POL) Deutsche Bank Marathon Team M (+)
768 3:26:47 / 3:26:00 ZDUNEK Henryk (POL) Zbaszyn M (+)
789 3:26:50 / 3:26:18 JARZYNA Ryszard (POL) Szwla Stargard M (+)
772 3:26:51 / 3:26:06 MELCHIOR Marcin (POL) Radzyn Podlaski M (+)
790 3:26:51 / 3:26:21 KOGUT Slawomir (POL) Kurzetnik Biega M (+)
791 3:26:52 / 3:26:21 PREDOTA Krzysztof (POL) Trucht Tarchomin Team Warszawa M (+)
778 3:26:53 / 3:26:12 SAMERYT Pawel (POL) Warszawa M (+)
781 3:26:54 / 3:26:13 SZAMOCKI Dominik (POL) Sliwice M (+)
779 3:26:55 / 3:26:12 KANDAKOU Yauheni (RUS) Velogrodno M (+)
803 3:26:56 / 3:26:44 BARANOWSKI Jacek (POL) Jacek Biega Running Team M (+)
777 3:26:59 / 3:26:11 MACIOSZEK Krystyna (POL) Zielona Gora F (+)
771 3:27:01 / 3:26:02 KUTYLA Mariusz (POL) Pulawy M (+)
807 3:27:01 / 3:26:47 MYSLIWIEC Mariusz (POL) Fastfurious M (+)
782 3:27:02 / 3:26:13 GROBELNY Rafal (POL) Wielun Biega M (+)
783 3:27:03 / 3:26:15 PEDZICH Michal (POL) Radlin M (+)
795 3:27:03 / 3:26:30 SMIGIELSKI Pawel (POL) Czarnow M (+)
798 3:27:04 / 3:26:38 DUDA Marcin (POL) Ofix.pl Bike Team M (+)
799 3:27:04 / 3:26:39 ZDROJEWSKI Hubert (POL) Warszawa M (+)
796 3:27:07 / 3:26:30 WRONSKI Artur (POL) Coig Sa Business Intelligence Team M (+)
814 3:27:08 / 3:26:52 NOWAK Marcin (POL) Kb 'mis' Borek Wlkp. M (+)
805 3:27:13 / 3:26:46 SHANNAN Hesam (ISR) Hurfeish Running Club M (+)
800 3:27:15 / 3:26:40 POPIELARZ Maciej (POL) Pozruniacy M (+)
808 3:27:16 / 3:26:47 ZALEWSKI Andrzej (POL) Team Nutrilite M (+)
801 3:27:17 / 3:26:41 KUCYBALA Michal (POL) Runners Of Walcz M (+)
784 3:27:19 / 3:26:15 MADZIEWICZ Przemek (POL) Lubniany M (+)
792 3:27:23 / 3:26:21 URBANIAK Daniel (POL) Rumia M (+)
802 3:27:23 / 3:26:43 JEZIERSKI Jakub (POL) Orange Polska M (+)
786 3:27:25 / 3:26:17 PIATKOWSKI Lukasz (POL) Warszawa M (+)
787 3:27:26 / 3:26:17 LUKASZCZYK Henryk (POL) Hrubieszow M (+)
797 3:27:26 / 3:26:37 FILIPEK Mateusz (POL) Niewychowani Fizycznie M (+)
809 3:27:29 / 3:26:48 TOMASZCZYK Piotr (POL) Hrmax Zory M (+)
806 3:27:31 / 3:26:46 SZYMANSKI Grzegorz (POL) Stale Biegam Nova Trading M (+)
838 3:27:33 / 3:27:25 SZLINGER Jakub (POL) Tur M (+)
706 3:27:34 / 3:24:17 RYTCZAK Michal (POL) M (+)
839 3:27:34 / 3:27:25 TYMICKI Zbigniew (POL) Entre.pl Team M (+)
813 3:27:36 / 3:26:51 UBYCH Mariusz (POL) Lodz Running Team M (+)
818 3:27:36 / 3:27:04 DUDUS Marek (POL) Kb Maniac Poznan M (+)
827 3:27:36 / 3:27:18 ZAK Robert (POL) Heron Wieliszew Team M (+)
811 3:27:37 / 3:26:50 KOLEK Maciej (POL) Pzu Sport Team M (+)
826 3:27:38 / 3:27:17 PRUSALOWICZ Jerzy (POL) Plock M (+)
824 3:27:39 / 3:27:13 ZARZYCKI Michal (POL) Ma Byc Zyciowka M (+)
831 3:27:39 / 3:27:22 KURZAWA Slawomir (POL) T-mobile Running Team M (+)
815 3:27:40 / 3:26:57 MALEK Piotr (POL) Kb Maraton Turek M (+)
810 3:27:41 / 3:26:48 BUKOWSKI Michal (POL) Bbl Ostroleka M (+)
804 3:27:42 / 3:26:44 CHALUPKA Pawel (POL) Piaseczno M (+)
816 3:27:43 / 3:26:57 BRUDEREK Tomasz (POL) Runners Team Jablonna M (+)
852 3:27:47 / 3:27:38 MOMRO Lukasz (POL) A M (+)
836 3:27:48 / 3:27:24 STASZKIEWICZ Joanna (POL) Legionowo F (+)
812 3:27:50 / 3:26:50 POSACKI Zbigniew (POL) Wolow Biega M (+)
817 3:27:51 / 3:27:01 KUBIK Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
819 3:27:52 / 3:27:04 DAWIDCZYK Tomasz (POL) Kobylka M (+)
820 3:27:53 / 3:27:06 WOLANCZUK Pawel (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
835 3:27:53 / 3:27:23 KNYCHAS Darek (POL) Pzu Sport Team M (+)
850 3:27:54 / 3:27:35 NOWAK Marek (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
825 3:27:55 / 3:27:16 PILAT Kamil (POL) Olsztyn M (+)
840 3:27:55 / 3:27:25 KRAWCZYK Dawid (POL) Biegaj Z Bananem M (+)
844 3:27:55 / 3:27:29 SZYMALA Marcin (POL) Kluczbork M (+)
832 3:27:56 / 3:27:22 FOGT Maciej (POL) Cb163 M (+)
843 3:27:56 / 3:27:28 DYDEK Kamil (POL) Biegacz Ceglow M (+)
833 3:27:57 / 3:27:22 BRONISZEWSKI Ryszard (POL) Passion Life Joy M (+)
834 3:27:58 / 3:27:22 KROCZYNSKI Slawomir (POL) Kb Wygan M (+)
860 3:27:59 / 3:27:42 KWIATEK Tomasz (POL) Jacekbiega Running Team M (+)
848 3:28:00 / 3:27:31 LOBACHEVSKIJ Vital (BLR) Minskrun M (+)
829 3:28:01 / 3:27:21 KLOPOCKI Jan (POL) #wpiszcokolwiek M (+)
821 3:28:02 / 3:27:08 WILK Tomasz (POL) Poczta Polska M (+)
857 3:28:02 / 3:27:41 STEFANOWICZ Pawel (POL) Orlen Running Team M (+)
828 3:28:04 / 3:27:19 MALICKI Kamil (POL) Sochaczew M (+)
841 3:28:04 / 3:27:25 WIECZOREK Mariusz (POL) Warszawa M (+)
854 3:28:04 / 3:27:39 RENCZ Malgorzata (POL) W Pogoni Za Duchem F (+)
865 3:28:04 / 3:27:44 GABRYELSKI Marcin (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek/anwil Team M (+)
849 3:28:08 / 3:27:32 KOZBIELSKI Szymon (POL) Trenuj Z Nami M (+)
869 3:28:08 / 3:27:51 BIALASZEWSKI Piotr (POL) Trojwizja M (+)
851 3:28:10 / 3:27:35 RUCINSKI Roman (POL) Nowa Iwiczna M (+)
858 3:28:11 / 3:27:41 SZEWCZYK Artur (POL) Warszawa M (+)
867 3:28:11 / 3:27:47 KOLODZIEJSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
853 3:28:12 / 3:27:38 DZIGMAN Kamil (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
870 3:28:13 / 3:27:54 KUCHCINSKI Slawomir (POL) Lotos Running Team M (+)
842 3:28:14 / 3:27:25 PIOTRKOWSKI Adam (POL) Mlawa M (+)
876 3:28:16 / 3:27:59 WESOLOWSKA Katarzyna (POL) Orange Polska F (+)
868 3:28:17 / 3:27:48 ZAWAL Przemyslaw (POL) Stefopiryna M (+)
822 3:28:18 / 3:27:09 OBAL Lukasz (POL) Running Osp Polesie M (+)
880 3:28:18 / 3:28:07 SZCZERBIAK Krzysztof (POL) 35 Dr Op Skwierzyna M (+)
886 3:28:19 / 3:28:09 SZCZOT Andrzej (POL) Kb Sobotka M (+)
892 3:28:20 / 3:28:15 ZATORSKI Marcin (POL) Lks Olymp Blonie M (+)
879 3:28:21 / 3:28:05 HAIM Eyal (ISR) Zichron Yaacov M (+)
877 3:28:24 / 3:28:00 BEDNAREK Lukasz (POL) Trienergy M (+)
855 3:28:28 / 3:27:40 PESTA Rafal (POL) Niezrzeszony M (+)
823 3:28:31 / 3:27:12 BUCHALSKI Rafal (POL) Rebellion Of Free Runners M (+)
837 3:28:31 / 3:27:24 KORNELUK Dariusz (POL) M (+)
830 3:28:32 / 3:27:21 SZCZEPANSKI Rafal (POL) Opel Activ Team M (+)
845 3:28:32 / 3:27:29 GROSS Rafal (POL) Warszawa M (+)
861 3:28:32 / 3:27:42 KOPER Maciej (POL) Mgk Legionowo M (+)
866 3:28:32 / 3:27:44 KAPTURSKI Marcin (POL) Wroclaw M (+)
881 3:28:33 / 3:28:07 LEWICKI Michal (POL) Warszawa M (+)
862 3:28:34 / 3:27:42 OLLER Grzegorz (POL) Tri Starogard Gdanski M (+)
859 3:28:35 / 3:27:41 SKIBA Bartlomiej (POL) Awl Wroclaw M (+)
864 3:28:35 / 3:27:43 ZBIKOWSKI Tomasz (POL) Torun M (+)
889 3:28:36 / 3:28:10 GRABOS Nina (POL) Warszawa F (+)
873 3:28:38 / 3:27:56 KACZOREK Robert (POL) Hrmax Zory M (+)
884 3:28:38 / 3:28:08 NAWROZIDIS Slawomir (POL) Legionowo M (+)
895 3:28:39 / 3:28:18 JAGIELO Karol (POL) Lubenia M (+)
915 3:28:40 / 3:28:40 REBISZ Mariusz (POL) Ensol-easyrun Raciborz M (+)
896 3:28:41 / 3:28:18 STASZCZUK Andrzej (POL) S.bro.s M (+)
875 3:28:43 / 3:27:58 GREZLIKOWSKI Adam (POL) Grezlikowski Team M (+)
878 3:28:45 / 3:28:00 SOBKOWIAK Robert (POL) Swinoujscie M (+)
872 3:28:46 / 3:27:55 ASPERSKI Michal (POL) M (+)
901 3:28:47 / 3:28:23 CYTACKI Dawid (POL) Saint-gobain Squad M (+)
874 3:28:49 / 3:27:57 GLOGIEWICZ Sebastian (POL) Easy Run Raciborz M (+)
906 3:28:49 / 3:28:27 DALOMIS Leslaw (POL) Tryncza M (+)
902 3:28:50 / 3:28:24 BARGLIK Adam (POL) Karczew M (+)
882 3:28:51 / 3:28:07 RIMON Mike (ISR) Interval M (+)
846 3:28:52 / 3:27:29 CZOP Cyprian (POL) Misjonarze Oblaci Maryi Niepokalanej Omi M (+)
887 3:28:53 / 3:28:09 GEVA Alon (ISR) Interval M (+)
894 3:28:53 / 3:28:17 FILIPOWICZ Marcin (POL) Warszawa M (+)
905 3:28:53 / 3:28:26 DUNASZEWSKI Wojtek (POL) Biegam Bo Lubie Noca Warszawa M (+)
920 3:28:55 / 3:28:48 STEPNIEWSKI Artur (POL) Magna Formpol Running Team M (+)
909 3:28:58 / 3:28:30 KRUPA Jaroslaw (POL) Bsac Mokobody M (+)
856 3:28:59 / 3:27:40 TWAROG Zbigniew (POL) Strzegom M (+)
898 3:28:59 / 3:28:20 LEWANDOWSKI Marek (POL) Poznan M (+)
919 3:29:00 / 3:28:45 JANIEC Mateusz (POL) Triwawa M (+)
863 3:29:01 / 3:27:42 POKRYWKA Arkadiusz (POL) Dabrowka M (+)
847 3:29:03 / 3:27:29 SZCZEPANIK Robert (POL) Dzierzoniow M (+)
888 3:29:05 / 3:28:09 KLUZA Dawid (POL) Gniazdow M (+)
893 3:29:06 / 3:28:16 RYBACKI Marcin (POL) Bydgoszcz M (+)
903 3:29:08 / 3:28:24 CHWILKA Daniel (POL) Asseco Active Team M (+)
891 3:29:09 / 3:28:13 LANKOWSKA-KLEMT Agnieszka (POL) Urwis Olsztyn F (+)
883 3:29:10 / 3:28:07 GOGOLCZYK Michal (POL) Superteam M (+)
897 3:29:10 / 3:28:18 KACPRZYK Damian (POL) Ostrow Mazowiecka M (+)
907 3:29:13 / 3:28:27 NIEWEGLOWSKI Adam (POL) M (+)
871 3:29:15 / 3:27:54 SZKODA Robert (POL) Bilgoraj Biega M (+)
912 3:29:15 / 3:28:34 JEWUSIAK Robert (POL) Niezrzeszony M (+)
910 3:29:18 / 3:28:31 DEMBINSKI Marek (POL) Wojtowicz Tri Team / Atimex / Pacemaker M (+)
918 3:29:18 / 3:28:44 KOTOWSKI Janusz (POL) Biegacz.wojcice M (+)
899 3:29:19 / 3:28:20 KUC Marek (POL) Warszawa M (+)
908 3:29:19 / 3:28:29 RADTKE Robert (POL) Nowiny M (+)
940 3:29:19 / 3:29:09 PUDLO Piotr (POL) Kb Szerszen Olesnica M (+)
885 3:29:20 / 3:28:08 NADROWSKI Piotr (POL) Kondycja M (+)
921 3:29:20 / 3:28:49 ZAJAC Krzysztof (POL) Wroclaw M (+)
904 3:29:22 / 3:28:24 GONTARZ Jaroslaw (POL) Tri Engines / Olimpius.pl M (+)
917 3:29:22 / 3:28:43 PRZERWA Andrzej (POL) Kocham Ize.maje I Borysiaka Super Chlopaka M (+)
922 3:29:22 / 3:28:49 DWORZYNSKA Anna (POL) Kozieglowy F (+)
934 3:29:22 / 3:29:02 SOKOLOWSKI Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
944 3:29:22 / 3:29:19 VLASAKIS Michail (GRE) Marathon Serres Greece M (+)
913 3:29:25 / 3:28:36 ROGOWSKI Marcin (POL) Kelvion Running Team M (+)
935 3:29:25 / 3:29:03 WAGRODZKI Piotr (POL) Victus M (+)
931 3:29:27 / 3:28:56 BESPALOV Oleg (RUS) Amberman M (+)
900 3:29:30 / 3:28:22 KROMSKI Kamil (POL) Www.kk-wnetrza.pl M (+)
923 3:29:36 / 3:28:49 TRACZYK Mariusz (POL) Wkz Kozienice M (+)
924 3:29:36 / 3:28:50 NOWAK Maciej (POL) Sulejowek M (+)
911 3:29:38 / 3:28:31 KLONOWSKI Jacek (POL) Olaws Zlotoryja M (+)
928 3:29:38 / 3:28:53 DURYS Jaroslaw (POL) Rozbiegani-zychlin M (+)
933 3:29:38 / 3:29:01 LOJKO Michal esteban (POL) Rajtarowianka Drzonkow M (+)
925 3:29:39 / 3:28:51 TYC Boguslaw (POL) Tkkf Plock M (+)
945 3:29:39 / 3:29:20 SLOMOWICZ Bartosz (POL) Altom Gniezno M (+)
947 3:29:39 / 3:29:21 SLUSARSKI Rafal (POL) Wawal M (+)
929 3:29:41 / 3:28:54 DABROWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
932 3:29:41 / 3:28:56 MICHALAK Remigiusz (POL) Rozbiegani-zychlin M (+)
941 3:29:41 / 3:29:14 SLUCKI Dawid (POL) Suprasl M (+)
914 3:29:42 / 3:28:37 SZWEDA Tomasz (POL) Stowarzyszenie Ludzi W Biegu M (+)
930 3:29:42 / 3:28:55 DUDEK Radoslaw (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
936 3:29:42 / 3:29:04 STANCZAK Krzysztof (POL) Klaudyn M (+)
926 3:29:43 / 3:28:51 KUBASZEWSKI Miroslaw (POL) Warszawa M (+)
949 3:29:44 / 3:29:25 GAWKOWSKI Artur (POL) Sloiki M (+)
890 3:29:45 / 3:28:11 SZAFRANEK Lukasz (POL) Ks Oczko Osowa Sien M (+)
950 3:29:48 / 3:29:30 KUCIENSKI Grzegorz (POL) Surf To Fly Surftofly.com M (+)
938 3:29:50 / 3:29:07 TALARCZAK Jacek (POL) Biegaj Z Krobia M (+)
937 3:29:51 / 3:29:05 SUBOCZ Lukasz (POL) Kozienice M (+)
948 3:29:54 / 3:29:24 KIESLICH Mariusz (POL) Brylant Kornik M (+)
943 3:30:02 / 3:29:18 FILIPOWICZ Joanna (POL) Warszawa F (+)
961 3:30:02 / 3:29:43 DABROWSKI Grzegorz (POL) Hdk Ksp M (+)
958 3:30:04 / 3:29:39 TURCZYNSKI Przemyslaw (POL) Marcus M (+)
942 3:30:09 / 3:29:15 KUSZEWSKI Waldemar (POL) Wiecbork M (+)
964 3:30:10 / 3:29:49 TRYNIECKI Krzysztof (POL) Lubaczow M (+)
953 3:30:12 / 3:29:33 SZUBA Teofil (POL) Maratonczyk Szczecin M (+)
954 3:30:12 / 3:29:36 GORECZNY Michal (POL) Bystronic Runners M (+)
939 3:30:13 / 3:29:07 BUMBUL Leszek (POL) Zielona Gora M (+)
946 3:30:13 / 3:29:20 SKWAREK Marcin (POL) Smashing Papkins/cube Group M (+)
951 3:30:17 / 3:29:31 SIWIRSKA Anna (POL) Adidas Runners Warsaw F (+)
959 3:30:19 / 3:29:40 MICHNOWSKI Sebastian (POL) Warszawa M (+)
965 3:30:19 / 3:29:49 SOSNOWSKI Hubert (POL) Przyspieszaczus Niemozliwus M (+)
970 3:30:19 / 3:29:53 WLOCH Slawomir (POL) Krosno M (+)
916 3:30:20 / 3:28:42 MADYNSKI Rafal (POL) 4progress M (+)
973 3:30:21 / 3:30:01 KIELAK Daniel (POL) Albatrosy M (+)
927 3:30:23 / 3:28:51 PACZUSKI Michal (POL) Lodz M (+)
962 3:30:23 / 3:29:47 NOWAKOWSKI Wojciech (POL) Grupa Malbork M (+)
960 3:30:24 / 3:29:40 MICHALSKI Janusz (POL) Swinoujscie M (+)
955 3:30:27 / 3:29:36 BRAUN Zbigniew (POL) Anwil Team M (+)
963 3:30:35 / 3:29:48 PRYKHODKO Maksym (UKR) Kmrc M (+)
952 3:30:39 / 3:29:31 POSNIK Tomasz (POL) Workfit Adventure Team M (+)
956 3:30:45 / 3:29:36 RATAJCZYK Szymon (POL) Ostrow Wielkopolski M (+)
967 3:30:45 / 3:29:52 GORZYCKI Slawomir (POL) Aniro Run Team M (+)
971 3:30:50 / 3:29:53 ZAWADA Mateusz (POL) Rozbiegany Sulejowek M (+)
992 3:30:50 / 3:30:37 MRUGALA Roman (POL) M (+)
983 3:30:53 / 3:30:24 RZEPA Roman (POL) Tkkf Labedz Zbaszyn M (+)
986 3:30:54 / 3:30:31 PRZEKAZA Lukasz (POL) Domanice M (+)
968 3:30:56 / 3:29:52 BILYK Michal (POL) Mala Wies M (+)
982 3:30:57 / 3:30:23 GESICH Kamil (POL) Ks Zielono - Czarni M (+)
974 3:30:58 / 3:30:04 PUZYREWICZ Tomasz (POL) Dziekanow Lesny M (+)
977 3:30:59 / 3:30:10 ZABCZYNSKI Dawid (POL) Pratt&whitney Kalisz M (+)
993 3:31:02 / 3:30:39 JAWORSKI Robert (POL) Niezrzeszony M (+)
985 3:31:03 / 3:30:30 RZECZKOWSKI Zbigniew (POL) Wolimierz M (+)
972 3:31:04 / 3:29:53 ZIETEK Andrzej (POL) Sgb- Samo Sie Nie Przebiegnie M (+)
988 3:31:06 / 3:30:35 WOJTAS Jacek (POL) Zerwany Kask M (+)
981 3:31:07 / 3:30:20 LOZINSKI Sebastian (POL) Swieradow Zdroj M (+)
975 3:31:08 / 3:30:09 LAPINSKI Zenon (POL) Warszawa M (+)
978 3:31:08 / 3:30:11 FABISIAK Rafal (POL) Bielawa M (+)
966 3:31:10 / 3:29:49 PUZON Robert (POL) Bielsko-biala M (+)
969 3:31:10 / 3:29:52 STOLARCZUK Anna (POL) Sulejowek F (+)
987 3:31:12 / 3:30:34 ADAMIK-KUBALA Maria (POL) Krakow F (+)
989 3:31:16 / 3:30:35 KREMPA Mateusz (POL) #wpiszcokolwiek M (+)
990 3:31:16 / 3:30:35 REBIS Joanna (POL) Kondycja F (+)
999 3:31:17 / 3:30:57 MACIULEVICIUS Arunas (LTU) Neko Runners M (+)
991 3:31:23 / 3:30:36 WROBEL Tomasz (POL) Radlerki M (+)
979 3:31:24 / 3:30:16 SZACHTA Marta (POL) Llks Ziemi Kociewskiej Skorcz F (+)
996 3:31:24 / 3:30:53 ZIEBA Tomasz (POL) Jacekbiega Running Team M (+)
997 3:31:25 / 3:30:55 MIODUSZEWSKI Pawel (POL) Jacekbiega Running Team M (+)
1004 3:31:25 / 3:31:05 WIELICZKO Krzysztof (POL) Zamosc M (+)
1005 3:31:29 / 3:31:09 PIEKARCZYK Slawomir (POL) Uniwersytet Slaski/aktywny Ostrzeszow M (+)
1013 3:31:29 / 3:31:23 ONYSK Jakub (POL) Szczecin M (+)
980 3:31:31 / 3:30:19 PODODEMSKA-ZABDYR Izabela (POL) Ks Pegaz F (+)
1006 3:31:33 / 3:31:10 KOWALIK Tomasz (POL) Biegnij Z Proservice. Velocity Warszawa M (+)
995 3:31:36 / 3:30:51 MENASHE Herman (ISR) Beer Sheva M (+)
1003 3:31:37 / 3:31:04 WITKOWSKI Piotr (POL) Vege Runners M (+)
1000 3:31:38 / 3:31:02 JURKEVICIUTE Dovile (LTU) Spurtas F (+)
998 3:31:39 / 3:30:56 WALKOWIAK Krzysztof (POL) Maraton Swinoujscie M (+)
1008 3:31:43 / 3:31:13 MAJEWSKI Dawid (POL) Biegaj Z Bananem M (+)
957 3:31:45 / 3:29:38 KEDZIA Pawel (POL) Lowicz M (+)
1001 3:31:45 / 3:31:02 KAWECKA Marcelina (POL) Warszawa F (+)
1016 3:31:49 / 3:31:29 HAJZER Ewa (POL) Everrun F (+)
1026 3:31:49 / 3:31:48 KROL Arkadiusz (POL) Nike+ Run Club M (+)
1009 3:31:55 / 3:31:14 AUGUSTYNIAK Marcin (POL) Opp W Warszawie M (+)
1019 3:31:59 / 3:31:35 KALISZEWSKI Daniel (POL) Tryszczyn M (+)
1020 3:31:59 / 3:31:36 PRZYBYLSKI Maciej (POL) Uks Szabla Brzoza M (+)
1015 3:32:01 / 3:31:26 JON Marcin (POL) Adrian Danilewicz Group M (+)
984 3:32:03 / 3:30:25 ORNAL Miroslaw (POL) Wejherowo M (+)
1010 3:32:03 / 3:31:16 JASKIEWICZ Rafal (POL) Wkb Maratonczyk Kwant He M (+)
1012 3:32:03 / 3:31:19 BIALAS Aldona (POL) Nie Ma Lipy Swarzedz Team F (+)
1011 3:32:06 / 3:31:17 LEWANDOWSKI Michal (POL) Mragowo M (+)
1021 3:32:11 / 3:31:36 CHOJNOWSKI Andrzej (POL) Team Biegaj Pod Okiem Trenera M (+)
994 3:32:12 / 3:30:48 BOBYK Kamil (POL) M (+)
1007 3:32:13 / 3:31:11 GULCZYNSKI Emil (POL) Szczecin M (+)
976 3:32:19 / 3:30:09 JASINSKI Milosz (POL) M (+)
1034 3:32:19 / 3:32:05 SZYMKO Krzysztof (POL) Yulo Run Team Siedlce M (+)
1017 3:32:20 / 3:31:29 PFAJFER Marek (POL) Spojnia Biale Blota M (+)
1033 3:32:21 / 3:32:03 MOULD Adam (GBR) Natalin. Lublin M (+)
1025 3:32:30 / 3:31:44 MARON Jacek (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1030 3:32:34 / 3:31:54 BACHORZ Agata (POL) Reaktywuj Sie W Maratonie F (+)
1035 3:32:34 / 3:32:05 CZEPEK Andrzej (POL) Kurzetnik Biega M (+)
1023 3:32:39 / 3:31:39 WOJTYNIA Pawel (POL) Czestochowa M (+)
1031 3:32:44 / 3:31:54 KLUZ Adrianna (POL) Pro-run Wroclaw F (+)
1032 3:32:46 / 3:31:57 MARCINKOWSKI Jakub (POL) Ks Ice Mat Team Ostrow Wielkopolski M (+)
1045 3:32:51 / 3:32:38 KOWALCZYK Rafal (POL) Lublin M (+)
1014 3:32:52 / 3:31:25 BOROWIEC Slawomir (POL) Warszawa M (+)
1028 3:32:54 / 3:31:51 KUSHNIR Oleh (UKR) Lviv M (+)
1038 3:32:54 / 3:32:18 BRONICKI Adam (POL) Jozefow M (+)
1027 3:32:57 / 3:31:50 BORKO Ryszard (POL) Ks Pidrina Gdynia M (+)
1022 3:32:59 / 3:31:37 FALINSKI Grzegorz (POL) Rssw M (+)
1040 3:32:59 / 3:32:25 JASKULA Bartosz (POL) Londyn M (+)
1036 3:33:00 / 3:32:11 SLAWANSKI Jan (POL) Ekobiegi M (+)
1046 3:33:03 / 3:32:43 ZALEWSKI Marcin (POL) Inobe M (+)
1041 3:33:09 / 3:32:27 BIELAWA Marcin (POL) Bogatynia M (+)
1024 3:33:10 / 3:31:39 PICHETA Piotr (POL) Wozniak Running Team M (+)
1029 3:33:11 / 3:31:52 PASKAL Shlomi (ISR) Interval M (+)
1002 3:33:18 / 3:31:02 VEDMIDSKYI Oleksii (UKR) Naprzod Mlociny M (+)
1047 3:33:18 / 3:32:46 GRABOWSKI Wojciech (POL) Lublin M (+)
1039 3:33:20 / 3:32:23 STANCZYK Karolina (POL) Dream Run F (+)
1044 3:33:23 / 3:32:37 KACHNIEWSKI Miroslaw (POL) M (+)
1037 3:33:29 / 3:32:16 ZABDYR Marcin (POL) Ks Pegaz M (+)
1050 3:33:45 / 3:32:57 SZTUBECKI Michal (POL) Vege Runners M (+)
1048 3:33:46 / 3:32:53 ZURAW Artur (POL) Laskarzew M (+)
1057 3:33:46 / 3:33:18 GACKA Arkadiusz (POL) Wiecbork M (+)
1018 3:33:47 / 3:31:31 BISKUPSKI Janek (POL) Edc Runners M (+)
1064 3:33:52 / 3:33:28 KOMISARCZYK Dariusz (POL) Mag Instal M (+)
1065 3:33:52 / 3:33:28 RAMM Aleksander (POL) Mikkeller Running Club M (+)
1063 3:33:53 / 3:33:24 KOWALSKI Grzegorz (POL) Pultusk M (+)
1053 3:33:56 / 3:33:13 SZYMANOWSKI Michal (POL) Mms.bio M (+)
1054 3:33:57 / 3:33:13 MACIEJEWSKI Mariusz (POL) Bbl Warszawa M (+)
1055 3:33:57 / 3:33:14 MAJEWSKI Kamil (POL) Warszawa M (+)
1058 3:33:59 / 3:33:18 SIDELNIK Marcin (POL) Pwc Running Team M (+)
1043 3:34:02 / 3:32:36 KOLEDA Artur (POL) Augustow M (+)
1072 3:34:03 / 3:33:41 ANHALT Michal (POL) Lochowo M (+)
1042 3:34:05 / 3:32:27 MIKIEWICZ Dawid (POL) Outdoor Training Bialystok M (+)
1081 3:34:05 / 3:33:55 DANIELAK Lukasz (POL) Kk Cyklon Warszawa M (+)
1060 3:34:10 / 3:33:20 KRYGOWSKI Zbigniew (POL) Akademia Sportu Lubaczow M (+)
1049 3:34:13 / 3:32:55 DAWID Karolina (POL) Tgb Lake Runners F (+)
1073 3:34:13 / 3:33:42 GLINSKI Pawel (POL) Zabki M (+)
1068 3:34:16 / 3:33:33 KONARZEWSKI Norbert (POL) Warszawa M (+)
1069 3:34:16 / 3:33:33 LANCKAMER Robert (POL) Strefa Mocy M (+)
1070 3:34:16 / 3:33:35 SMOLINSKI Mateusz (POL) Gomokotow M (+)
1066 3:34:17 / 3:33:28 KEDZIORA Tomasz (POL) Pobiedziska Running Team M (+)
1078 3:34:20 / 3:33:53 STACHURA Marcin (POL) Ks Staszewscy M (+)
1062 3:34:21 / 3:33:23 ISAACS Richard (ISR) Interval M (+)
1093 3:34:22 / 3:34:18 NOWOSIELSKI Marek (POL) Biegam Dla Marcinka Sanok M (+)
1079 3:34:25 / 3:33:54 MARSZALEK Wladyslaw (POL) Lozka.net M (+)
1085 3:34:25 / 3:34:06 KIELECKI Tomasz (POL) Jozefow M (+)
1075 3:34:26 / 3:33:47 PARTYKA Ernest (POL) Sosnowiec M (+)
1052 3:34:29 / 3:33:01 ALEKSANDROWICZ Krzysztof (POL) Nszz Solidarnosc Region Wielkopolska M (+)
1080 3:34:29 / 3:33:54 PASISZ Daniel (POL) Gdynia M (+)
1083 3:34:33 / 3:33:57 ANUSZ Adam (POL) Zarow Biega M (+)
1071 3:34:35 / 3:33:37 KORSAKAS Ram?nas (LTU) Neko Runners M (+)
1059 3:34:36 / 3:33:18 ZACKIEWICZ Paulina (POL) Bigyellowfoot Adventure Team F (+)
1094 3:34:38 / 3:34:20 ZIELONY Ireneusz (POL) Warszawa M (+)
1076 3:34:41 / 3:33:49 LASKOWSKI Krystian (POL) Pila M (+)
1056 3:34:42 / 3:33:16 KACZMAREK Michal (POL) Luvena M (+)
1061 3:34:44 / 3:33:22 STACHURSKI Daniel (POL) Emeryci I Rencisci M (+)
1090 3:34:45 / 3:34:17 LESNIAK Jarek (POL) Czestochowa M (+)
1067 3:34:48 / 3:33:30 WRZECIONKOWSKI Adrian (POL) Tgb Lake Runners M (+)
1051 3:34:50 / 3:32:59 KIELBASZEWSKI Jaroslaw (POL) Rkb Hajnowka M (+)
1074 3:34:50 / 3:33:43 RYBUS Agata (POL) Lipsko F (+)
1102 3:34:55 / 3:34:29 WAZNY Dariusz (POL) Wazny Team M (+)
1106 3:34:56 / 3:34:33 SOBOLEWSKI Lukasz (POL) Team Draczynski M (+)
1119 3:34:57 / 3:34:42 ROSENZWEIG Asa (ISR) Megadin M (+)
1086 3:35:00 / 3:34:10 SWISTEK Lucjan (POL) Netbox Biega M (+)
1123 3:35:00 / 3:34:49 WOLNY Andrzej (POL) Mikolow M (+)
1104 3:35:02 / 3:34:31 CHOROSZEWSKI Bartosz (POL) Warszawa M (+)
1126 3:35:04 / 3:34:54 KARPINSKI Konrad (POL) Wroclaw M (+)
1115 3:35:05 / 3:34:41 TOMASIAK Marek (POL) Visegrad Maraton Rytro M (+)
1097 3:35:06 / 3:34:23 GLEBOCKI Przemyslaw (POL) Stc Runners M (+)
1100 3:35:06 / 3:34:26 ISHIDA Norihiro (JPN) Drunk Samurai M (+)
1089 3:35:07 / 3:34:15 STRZELECKI Piotr (POL) Markowi Biegacze M (+)
1087 3:35:08 / 3:34:10 MERDA Katarzyna (POL) Mts Hamer Miastko F (+)
1091 3:35:09 / 3:34:17 POTENTAS Pawel (POL) Warszawa M (+)
1077 3:35:12 / 3:33:49 BARTNIK Michal (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
1109 3:35:15 / 3:34:37 PROKOPIUK Przemyslaw (POL) Akm Olsztyn/sklepbiegacza.pl M (+)
1082 3:35:20 / 3:33:56 TOMASZEWSKI Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1120 3:35:21 / 3:34:42 FRYDRYCHOWSKI Przemyslaw (POL) Klub Sportowy Sokol Kleczew-sekcja Biegowa M (+)
1105 3:35:25 / 3:34:32 KEPA Robert (POL) Radomsko M (+)
1124 3:35:25 / 3:34:50 KOBUS Radoslaw (POL) Lublin M (+)
1107 3:35:27 / 3:34:33 GOSPODARCZYK Karol (POL) Druzyna Wandy Panfil M (+)
1084 3:35:29 / 3:34:01 LUKASIK Adrian (POL) Nszz Solidarnosc Region Wielkopolska M (+)
1110 3:35:30 / 3:34:38 MUSIAL Marcin (POL) Warszawa M (+)
1144 3:35:30 / 3:35:18 KUSIAK Marcin (POL) Bochnia Biega M (+)
1099 3:35:31 / 3:34:24 WITALA Damian (POL) Pwik Ruda Slaska M (+)
1137 3:35:32 / 3:35:09 KOWALSKI Rafal (POL) Radio Rodzina M (+)
1140 3:35:33 / 3:35:11 ZAK Robert (POL) Markowi Biegacze M (+)
1111 3:35:36 / 3:34:38 DRACH-KOWALCZYK Karolina (POL) Wmt F (+)
1129 3:35:37 / 3:34:59 SZYPORTA Waldemar (POL) Activrun Namyslow M (+)
1131 3:35:40 / 3:35:03 LABEDZ Marek (POL) Forevo M (+)
1116 3:35:41 / 3:34:41 ALBINSKI Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1143 3:35:42 / 3:35:16 WOJTAS Marek (POL) Supermaraton Kalisz M (+)
1101 3:35:43 / 3:34:28 SZUMSKI Maciej (POL) Jw2414 M (+)
1150 3:35:43 / 3:35:25 DABKOWSKI Krzysztof (POL) T-mobile Running Team M (+)
1134 3:35:45 / 3:35:06 TYMCZYSZYN Pawel (POL) Warszawa M (+)
1098 3:35:46 / 3:34:23 LEWA Mikolaj (POL) Skra Paterek M (+)
1117 3:35:46 / 3:34:41 CZERNIELEWSKI Maciej (POL) Warszawa M (+)
1121 3:35:46 / 3:34:42 WOLOSEWICZ Kamil (POL) Warszawa M (+)
1136 3:35:48 / 3:35:08 SMOLKA Bartosz (POL) Hrmax Zory M (+)
1141 3:35:49 / 3:35:12 RYBKOWSKI Grzegorz (POL) Wtp M (+)
1118 3:35:51 / 3:34:41 ZAWADZKI Tomasz (POL) Przeworska Grupa Biegowa M (+)
1135 3:35:51 / 3:35:06 BEDNARZ Krzysztof (POL) Kotwica Brzeg M (+)
1103 3:35:52 / 3:34:29 SURMANSKI Jacek (POL) Franka I Stasia M (+)
1092 3:35:55 / 3:34:17 BLACH Szczepan (POL) Mirzec M (+)
1088 3:35:56 / 3:34:13 ZYGADLO Pawel (POL) Sobolew M (+)
1122 3:35:56 / 3:34:46 CZAJA Maciej (POL) Miniclassic.pl M (+)
1095 3:35:57 / 3:34:21 GRZESIK Pawel (POL) Sor Walbrzych M (+)
1142 3:35:57 / 3:35:15 BROSZE Dominik (POL) Pelplin M (+)
1163 3:35:57 / 3:35:42 LYSIAK Krzysztof (POL) Kotlet Power Team M (+)
1172 3:35:59 / 3:35:57 RYGIELSKI Arkadiusz (POL) Mks Swiec Slawno M (+)
1139 3:36:00 / 3:35:10 TOMASZEWSKI Przemyslaw (POL) Gostyn M (+)
1145 3:36:01 / 3:35:18 STADNIAK-STELIGA Izabela (POL) Oborygeni F (+)
1146 3:36:01 / 3:35:18 PRYSTASZ Krzysztof (POL) Olawska Grupa Biegowa M (+)
1125 3:36:02 / 3:34:53 DYGUDAJ Grzegorz (POL) Zg Run M (+)
1108 3:36:05 / 3:34:36 KOWALCZYK Grzegorz (POL) Dzikie Dziki M (+)
1132 3:36:05 / 3:35:05 ROMANOVA Olena (TTO) Km Running Club F (+)
1147 3:36:05 / 3:35:19 DZIUMAK Jakub (POL) Warszawa M (+)
1128 3:36:08 / 3:34:57 GOJSKI Miroslaw (POL) Gks Grodzisk M (+)
1158 3:36:08 / 3:35:36 GIERSZEWSKI Jaroslaw (POL) Klub Maratonczyka Ciechocinek M (+)
1133 3:36:09 / 3:35:05 NOWAK Andrzej (POL) Poznan M (+)
1153 3:36:10 / 3:35:28 SAMEREK Dariusz (POL) Marmel Torun M (+)
1149 3:36:14 / 3:35:24 PIOTROWICZ Tomasz (POL) Kurzetnik Biega M (+)
1138 3:36:15 / 3:35:09 BIK Daniel (POL) Warszawa M (+)
1161 3:36:15 / 3:35:40 KANIA Michal (POL) Rybnik M (+)
1167 3:36:15 / 3:35:48 FALAH Gandi (ISR) Adrenaline M (+)
1114 3:36:19 / 3:34:39 STACHURSKI Arek (POL) Warszawa M (+)
1130 3:36:21 / 3:34:59 MISZKURKA Maciek (POL) Szakale M (+)
1166 3:36:22 / 3:35:45 STEPNIEWSKI Dariusz (POL) Ciechanow M (+)
1177 3:36:22 / 3:36:05 GIERES Waldemar (POL) Ptt Delta M (+)
1178 3:36:22 / 3:36:06 BUDZILO Adam (POL) Orlen Running Team M (+)
1157 3:36:25 / 3:35:34 OKULUS Piotr (POL) Legion Warszawa M (+)
1162 3:36:27 / 3:35:41 PASTERNAK Marcin (POL) Selek / Wkb Maratonczyk M (+)
1164 3:36:28 / 3:35:42 KIERUS Damian (POL) Anwil Team M (+)
1159 3:36:33 / 3:35:38 PODGRODZKI Grzegorz (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
1154 3:36:34 / 3:35:29 PROKLASHKINA Anna (Reunion) 42run F (+)
1182 3:36:34 / 3:36:10 BROWARSKI Mariusz (POL) Runman M (+)
1148 3:36:36 / 3:35:21 PRZYBYSZ Krzysztof (POL) M (+)
1112 3:36:38 / 3:34:38 SITKOWSKI Krzysztof (POL) Warszawa M (+)
1183 3:36:41 / 3:36:17 STANOWSKI Bartlomiej (POL) Cieszanow Runners M (+)
1194 3:36:43 / 3:36:30 RACZKA Agnieszka (POL) Solec Kujawski F (+)
1196 3:36:44 / 3:36:35 RYGIEL Krzysztof (POL) Wroclaw M (+)
1184 3:36:46 / 3:36:17 BEBELSKI Rafal (POL) Kuznia Triathlonu M (+)
1186 3:36:46 / 3:36:21 LUKASIAK Rafal (POL) Warszawa M (+)
1187 3:36:46 / 3:36:21 ZIELONKA Andrzej (POL) Rataje M (+)
1169 3:36:48 / 3:35:51 STAWINSKI Grzegorz (POL) Wroclaw M (+)
1170 3:36:49 / 3:35:53 SZOSTKO Bartek (POL) Beersel M (+)
1160 3:36:50 / 3:35:38 YANKOVSKI Alexey (UKR) Km Running Club M (+)
1180 3:36:51 / 3:36:08 JAN?CEK Vladimir (CZE) Sk 24 Brno M (+)
1151 3:36:52 / 3:35:27 SMALARA Ryszard (POL) Olszyna Biega M (+)
1197 3:36:56 / 3:36:38 KOLANEK Tomasz (POL) Morski Oddzial Strazy Granicznej M (+)
1176 3:36:58 / 3:36:03 WITKOWSKA Agnieszka (POL) Zmuda Running Team F (+)
1210 3:37:00 / 3:36:51 KRZESZEWSKI Grzegorz (POL) Ecm El-hurt M (+)
1173 3:37:02 / 3:36:01 BAKOWSKI Mikolaj (POL) Bydgoszcz M (+)
1152 3:37:04 / 3:35:27 PODEMSKI Wojciech (POL) Opalewo M (+)
1165 3:37:04 / 3:35:44 ROLEWICZ Tomasz (POL) Legionowo M (+)
1113 3:37:08 / 3:34:38 GINTER Piotr (POL) Jozefow M (+)
1181 3:37:09 / 3:36:08 POLAK Artur (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M (+)
1179 3:37:10 / 3:36:07 URBANSKI Mariusz (POL) Lipno M (+)
1171 3:37:14 / 3:35:56 MODZELEWSKI Krzysztof (POL) Starglass Team M (+)
1190 3:37:14 / 3:36:25 KURCIUS Grzegorz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
1211 3:37:14 / 3:36:55 PIETRZAK Artur (POL) Kb Szerszen Olesnica M (+)
1198 3:37:15 / 3:36:38 NOWAK Dariusz (POL) Warszawa M (+)
1204 3:37:18 / 3:36:48 MARCHLEWSKI Radoslaw (POL) Kurzetnik Biega M (+)
1202 3:37:27 / 3:36:46 AUGUSTYNIAK Mariusz (POL) Marki M (+)
1168 3:37:28 / 3:35:48 WROBLEWSKI Zbigniew (POL) Radom M (+)
1195 3:37:28 / 3:36:34 NOWAK Konrad (POL) Brak - Indywidualnie M (+)
1189 3:37:29 / 3:36:23 KUCZYNSKA Magdalena (POL) Jatomi Pure F (+)
1212 3:37:29 / 3:36:55 GORA Marcin (POL) Kb Twm M (+)
1215 3:37:29 / 3:36:56 KALMYKOV Igor (RUS) Tristyle M (+)
1174 3:37:30 / 3:36:01 FIREK Rafal (POL) Brzezinka M (+)
1193 3:37:30 / 3:36:28 CZERNIAKIEWICZ Dariusz (POL) Jastkow M (+)
1199 3:37:32 / 3:36:44 KURYLO Artur (POL) Atp Augustow M (+)
1175 3:37:36 / 3:36:02 KONEFAL Wlodzimierz (POL) Rembertow Team M (+)
1155 3:37:39 / 3:35:32 WYPYSINSKI Daniel (POL) Brembo M (+)
1156 3:37:39 / 3:35:32 SWIEDRYCH Marek (POL) Brembo M (+)
1127 3:37:41 / 3:34:56 JEZ Pawel (POL) Jozefoslaw M (+)
1213 3:37:41 / 3:36:55 BREWCZAK Maciej (POL) Orlen Running Team M (+)
1096 3:37:43 / 3:34:21 GOSTOMCZYK Marcin (POL) Florian Chojnice M (+)
1219 3:37:45 / 3:37:01 ZAWORA Lukasz (POL) Pustkow M (+)
1216 3:37:49 / 3:36:58 KACZMARZYK Barbara (POL) Biegiem Radom F (+)
1218 3:37:50 / 3:37:00 GOGOL Janusz (POL) Bialystok M (+)
1188 3:37:53 / 3:36:22 KLIMECKA-PAKIELA Anna (POL) Lebork F (+)
1230 3:37:54 / 3:37:33 ANTONIOU Omiros (CYP) Tepak M (+)
1217 3:37:55 / 3:36:58 NOWAK Bartosz (POL) Pomioty Szatana M (+)
1221 3:37:56 / 3:37:08 LEMONON Alexandre (FRA) Marseille M (+)
1224 3:37:56 / 3:37:16 KRAJEWSKI Michal (POL) Gliwice M (+)
1205 3:37:58 / 3:36:48 MICHALIK Mateusz (POL) Running Osp Polesie M (+)
1222 3:37:59 / 3:37:09 SLOWEK Bartlomiej (POL) Stowarzyszenie Zwierzak M (+)
1200 3:38:00 / 3:36:44 SADOWSKI Tomasz (POL) Babie Doly Team M (+)
1226 3:38:00 / 3:37:20 KURCZYK Tomasz (POL) Kolonowskie M (+)
1235 3:38:02 / 3:37:38 DOMAGALA Robert (POL) Dell Emc Active Team M (+)
1220 3:38:04 / 3:37:01 KASPRZAK Mariusz (POL) Everrun M (+)
1207 3:38:06 / 3:36:49 DAWID Michal (POL) Tgb Lake Runners M (+)
1228 3:38:06 / 3:37:29 STRZALKOWSKI Bartlomiej (POL) Lipowo M (+)
1206 3:38:07 / 3:36:48 PODEMSKA-REJDYCH Dominika (POL) Nessi Team F (+)
1208 3:38:08 / 3:36:49 STEPIEN Mariusz (POL) Piotrkow Trybunalski M (+)
1233 3:38:11 / 3:37:37 ODZIEMEK Piotr (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1231 3:38:13 / 3:37:33 BRENDA Richard (GBR) Derwent Runners M (+)
1245 3:38:17 / 3:37:52 STEFANSKI Jaroslaw (POL) W Pogoni Za Duchem M (+)
1238 3:38:18 / 3:37:44 HIRT Tomasz (POL) Cb163 M (+)
1191 3:38:21 / 3:36:26 PIENIAZEK Jerzy (POL) Gdansk M (+)
1214 3:38:23 / 3:36:55 BARTCZAK Arkadiusz (POL) Gryfino M (+)
1234 3:38:23 / 3:37:37 DYGAS Maciej (POL) Dominikanie M (+)
1236 3:38:25 / 3:37:39 KOLODZIEJCZYK Darek (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1255 3:38:28 / 3:38:02 LASTOWIECKI Radoslaw (POL) Ks Barakuda Minsk Mazowiecki M (+)
1273 3:38:31 / 3:38:29 TZIMAS Stergios (GRE) Marathon Serres Greece M (+)
1256 3:38:34 / 3:38:02 WADAS Szymon (POL) Dax Cosmetics M (+)
1201 3:38:36 / 3:36:44 WIACEK Marcin (POL) Byledobiec Anin M (+)
1248 3:38:36 / 3:37:56 RAJCZAKOWSKI Wojciech (POL) Mo Farah Team Poland M (+)
1232 3:38:37 / 3:37:34 GIL Stanislaw (POL) Bielawska Akademia Biegania M (+)
1239 3:38:37 / 3:37:45 WUJEK Marcin (POL) Akant-reh M (+)
1249 3:38:37 / 3:37:56 PIETREK Daniel (POL) Uniwersytet Opolski M (+)
1227 3:38:38 / 3:37:20 PUDLIK Andrzej (POL) Plock M (+)
1229 3:38:39 / 3:37:29 KACZMAREK Michal (POL) Warszawa M (+)
1261 3:38:39 / 3:38:13 WCISLO Szymon (POL) Tychy M (+)
1253 3:38:44 / 3:38:01 DROZDEK Szymon (POL) Nowogrod Bobrzanski M (+)
1209 3:38:46 / 3:36:49 STRYCHALSKI Darek (POL) Lapy M (+)
1243 3:38:46 / 3:37:48 JANKIEWICZ Tomasz (POL) Mts Hamer Miastko M (+)
1237 3:38:48 / 3:37:42 MUSIELAK Piotr (POL) Sportowa Paczka - Pocztowa Grupa Biegowa M (+)
1270 3:38:49 / 3:38:26 CHOJNACKI Krzysztof (POL) Klub Aktywnego Pelpliniaka M (+)
1242 3:38:51 / 3:37:47 WOJTOWICZ Marcin (POL) Bbl Baltyk Gdynia M (+)
1192 3:38:52 / 3:36:26 LESZCZYNSKI Michal (POL) Jozefow M (+)
1271 3:38:53 / 3:38:28 SIATA Daniel (POL) Parkrun Chrzanow M (+)
1254 3:38:54 / 3:38:01 BOKUN Cezary (POL) Wrzesnia M (+)
1185 3:38:55 / 3:36:19 CZAPIEWSKI Pawel (POL) Karsin M (+)
1250 3:38:55 / 3:37:56 BEDNARCZYK Paulina (POL) Duklanowski Team F (+)
1252 3:38:55 / 3:38:00 KASZKIEL Bozena (POL) Paintrun F (+)
1263 3:38:58 / 3:38:19 MORAWSKI Maciej (POL) Bydgoszcz M (+)
1274 3:39:08 / 3:38:30 MISKIEWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M (+)
1241 3:39:14 / 3:37:46 WOJTKOWSKI Marcin (POL) Poznan M (+)
1259 3:39:14 / 3:38:09 LEMPICKI Jakub (POL) Lomza M (+)
1268 3:39:14 / 3:38:25 REKAWEK Artur (POL) Truchtacz.pl M (+)
1282 3:39:16 / 3:38:37 NIEMCZYK Kazimierz (POL) Milanowek M (+)
1275 3:39:17 / 3:38:32 SZCZEREK Lukasz (POL) Aktywne Krapkowice M (+)
1276 3:39:17 / 3:38:33 LEWANDOWSKI Lukasz (POL) Bieganie.pl M (+)
1288 3:39:17 / 3:38:56 SERAFIN Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1260 3:39:18 / 3:38:12 KEPCZYNSKA Marlena (POL) Brodnica Biega F (+)
1258 3:39:19 / 3:38:08 BAZYLUK Andrzej (POL) Kb Ergo M (+)
1240 3:39:20 / 3:37:45 URBAN Lukasz (POL) Bbl Gubin M (+)
1281 3:39:20 / 3:38:36 SWIDER Mariusz (POL) #czeladzbiega M (+)
1203 3:39:25 / 3:36:46 MAKLES Pawel (POL) Gubin M (+)
1223 3:39:27 / 3:37:14 WILAMOWSKI Rafal (POL) Sokolow Podlaski M (+)
1293 3:39:28 / 3:39:07 SIEDLIK Mariusz (POL) Warszawa M (+)
1283 3:39:32 / 3:38:42 GRADZIEL Bartlomiej (POL) Krakow M (+)
1264 3:39:33 / 3:38:19 SZAFRANSKI Jacek (POL) Belchatow M (+)
1292 3:39:33 / 3:39:00 PRZYWOZKI Rafal (POL) Sokolow Podlaski M (+)
1225 3:39:36 / 3:37:18 TABAKA Zbigniew (POL) Sieradzbiega.pl M (+)
1269 3:39:36 / 3:38:25 SAWA Piotr (POL) Iron Team Szczecin M (+)
1278 3:39:37 / 3:38:35 ZIOBRO Michal (POL) Katowice M (+)
1277 3:39:38 / 3:38:33 DLUGOLECKI Hubert (POL) Ostroleka M (+)
1272 3:39:40 / 3:38:28 SZCZYGIELSKI Radoslaw (POL) Kolobrzeg M (+)
1251 3:39:43 / 3:37:56 MORAWSKI Miroslaw (POL) Biegiem Radom ! M (+)
1265 3:39:43 / 3:38:19 WOJTAS Janusz (POL) Poczta Polska M (+)
1285 3:39:43 / 3:38:51 SIEDLARZ Mariusz (POL) Zbaszyn M (+)
1247 3:39:47 / 3:37:55 SZWEDA Zofia (POL) Warszawa F (+)
1302 3:39:49 / 3:39:39 GRABOWSKI Maciej (POL) Lack M (+)
1266 3:39:50 / 3:38:23 URBANIAK Aleksander (POL) Warszawa M (+)
1296 3:39:50 / 3:39:17 ASHLAGI AMIRI Tamar (ISR) Maayan Zvi F (+)
780 3:39:51 / 3:26:12 SIEBOLD Jeff (USA) Chicago! M (+)
1301 3:39:53 / 3:39:29 ANDRULEWICZ Marcin (POL) Warszawa M (+)
1244 3:39:55 / 3:37:48 KOWALSKI Marcin (POL) Kowale Team M (+)
1313 3:39:55 / 3:39:55 DZIEKONSKI Tadeusz (POL) Mks Juvenia Bialystok M (+)
1279 3:39:56 / 3:38:35 KARCZ Maciej (POL) Warszawa M (+)
1267 3:39:57 / 3:38:23 KAWIECKI Pawel (POL) Kocham Biegac M (+)
1284 3:39:59 / 3:38:48 WARPECHOWSKI Pawel (POL) Siemiatycze M (+)
1280 3:40:03 / 3:38:35 RUSZCZEWSKI Andrzej (POL) Vege Runners M (+)
1286 3:40:04 / 3:38:51 OLEJNICZAK Mariusz (POL) Carblack M (+)
1297 3:40:04 / 3:39:18 POMASKI Pawel (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1291 3:40:06 / 3:38:59 WASOWICZ Agata (POL) Wroclaw F (+)
1257 3:40:07 / 3:38:07 DEBICKI Wojciech (POL) Speed Szkaradowo M (+)
1305 3:40:08 / 3:39:46 KRASINSKI Tomasz (POL) Jozefow Nad Wisla M (+)
1287 3:40:09 / 3:38:55 BENEDYK Maciej (POL) Warszawa M (+)
1295 3:40:11 / 3:39:15 DROZDOWSKI Marek (POL) Warszawa M (+)
1246 3:40:15 / 3:37:53 KOZIOL Piotr (POL) Porosly M (+)
1300 3:40:16 / 3:39:25 ABRAMCZYK Adam (POL) Warszawa M (+)
1289 3:40:18 / 3:38:57 LEWANDOWSKA Karolina (POL) Kluczborska Grupa Biegowa F (+)
1290 3:40:18 / 3:38:57 LEWANDOWSKI Maciej (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M (+)
1306 3:40:21 / 3:39:47 WILCZYNSKA Oliwia (POL) Poznan F (+)
1262 3:40:22 / 3:38:14 PILZ-JEDRZEJCZYK Dominika (POL) Zielona Gora F (+)
1307 3:40:22 / 3:39:47 SZYMCZAK Miroslaw (POL) Kazmierz M (+)
1309 3:40:37 / 3:39:50 PONIATOWSKI Krzysztof (POL) Skierniewice M (+)
1303 3:40:39 / 3:39:39 GIERSZEWSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
1311 3:40:39 / 3:39:53 DOLATA Marek (POL) Pruszkow M (+)
1316 3:40:40 / 3:39:58 RYBAK Tadeusz (POL) Zabiegani Czestochowa M (+)
1319 3:40:43 / 3:40:01 SZATKOWSKI Dawid (POL) Druzyna Szpiku M (+)
1320 3:40:43 / 3:40:01 GRABOWSKI Dariusz (POL) Biegusiem.pl M (+)
1337 3:40:43 / 3:40:27 WALASEK Robert (POL) Barczewski Team M (+)
1317 3:40:45 / 3:39:59 ZYCH Michal (POL) Latchorzew Team M (+)
1308 3:40:47 / 3:39:47 GRZYB Dorian (POL) Rawa Tim Zawsze Slim M (+)
1314 3:40:47 / 3:39:55 PRUSACZYK Michal (POL) Rk Athletics M (+)
1322 3:40:55 / 3:40:02 HADJISTEFANOU Andros (CYP) Ev-zin Running Club M (+)
1312 3:40:57 / 3:39:54 KRZEWINSKI Marek (POL) Druzyna Szpiku M (+)
1333 3:40:58 / 3:40:17 WOJDA Karol (POL) Warszawa M (+)
1334 3:40:58 / 3:40:19 SZEWCZYK Mariusz (POL) Biala Rajska M (+)
1338 3:40:59 / 3:40:27 PIETRASZEK Dawid (POL) Bedzin M (+)
1335 3:41:03 / 3:40:21 KUMOR Dagmara (POL) Target Runners F (+)
1339 3:41:07 / 3:40:29 JAKUBOWSKI Krzysztof (POL) Leszno M (+)
1323 3:41:10 / 3:40:02 PILECKI Robert (POL) Runeda M (+)
1299 3:41:11 / 3:39:24 BRONIAREK Jakub (POL) Warszawa M (+)
1355 3:41:12 / 3:40:52 KOLODZIEJSKI Kamil (POL) Kielce M (+)
1310 3:41:15 / 3:39:50 KOSMA Michal (POL) Warszawa M (+)
1318 3:41:17 / 3:40:00 STRAKOWSKI Radoslaw (POL) Lodz M (+)
1336 3:41:21 / 3:40:21 DRUKALA Slawek (POL) Agusteam M (+)
1347 3:41:28 / 3:40:39 LASIUK Lukasz (POL) Nadarzyn M (+)
1315 3:41:30 / 3:39:56 SULIMA Sylwester (POL) Radom M (+)
1356 3:41:30 / 3:40:52 JAMROZIK Zbigniew (POL) Kolo Biega M (+)
1324 3:41:31 / 3:40:03 STACHOWIAK Krzysztof (POL) Piaseczno M (+)
1340 3:41:32 / 3:40:30 KUZIOROWICZ Jakub (POL) Czestochowa M (+)
1341 3:41:33 / 3:40:31 WOSZCZYK Monika (POL) Passion Life Joy F (+)
1325 3:41:34 / 3:40:04 TOPOLSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1345 3:41:34 / 3:40:35 JANISZEWSKI Slawomir (POL) Rawa Tim Zawsze Slim M (+)
1346 3:41:34 / 3:40:35 TALAREK Robert (POL) Krzewinkowa M (+)
1354 3:41:38 / 3:40:51 PYTLINSKI Rafal (POL) Grupa Biegowa Chtmo M (+)
1332 3:41:39 / 3:40:15 KRYSHTOP Vitalii (UKR) Sumy M (+)
1349 3:41:41 / 3:40:42 KOWALCZYK Jerzy (POL) Niezrzeszony M (+)
1350 3:41:42 / 3:40:43 KALOCINSKI Dawid (POL) Torun M (+)
1329 3:41:44 / 3:40:13 GIEYSZTOR Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1304 3:41:45 / 3:39:43 SWIDEREK Tomasz (POL) Rawa Mazowiecka M (+)
1294 3:41:47 / 3:39:07 FOLEGA Grzegorz (POL) Folek-biega M (+)
1331 3:41:47 / 3:40:14 MIZERA Mateusz (POL) Psp Pruszkow M (+)
1351 3:41:47 / 3:40:44 MACIEJCZYK Marcin (POL) T-mobile Running Team M (+)
1364 3:41:48 / 3:41:04 LASOTA Slawomir (POL) Gostynin M (+)
1376 3:41:49 / 3:41:17 DOMANSKA Katarzyna (POL) Majkow F (+)
1321 3:41:50 / 3:40:01 CHWALA Artur (POL) Warszawa M (+)
1353 3:41:51 / 3:40:49 HAJDUK Maciek (POL) 77 Mdh/ Irvin M (+)
1344 3:41:53 / 3:40:33 PRUCHNIAK Robert (POL) Zwarty Klub Biegowy M (+)
1359 3:41:56 / 3:40:55 VERNYHORODSKYI Dmytro (UKR) Km Running Club M (+)
1365 3:41:56 / 3:41:04 STOLARSKI Krzysztof (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team M (+)
1389 3:41:56 / 3:41:29 RUSZNIAK Piotr (POL) Dla Rodziny M (+)
1298 3:41:57 / 3:39:23 BIKOWSKI Daniel (POL) Lomza M (+)
1352 3:41:57 / 3:40:47 CZAJA Malgorzata (POL) Miniclassic.pl F (+)
1367 3:41:57 / 3:41:05 NEJFELD Hanna (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team F (+)
1368 3:41:58 / 3:41:07 GERAKIS Christos (GRE) Athlokinisi Florinas M (+)
1386 3:41:59 / 3:41:28 BLASZCZYK Mariusz (POL) Agb Torfy M (+)
1330 3:42:00 / 3:40:13 WEREDA Pawel (POL) Warszawa M (+)
1358 3:42:02 / 3:40:54 BEDNARCZUK Jacek (POL) Warszawa M (+)
1415 3:42:04 / 3:42:02 DABROWSKI Emil (POL) M (+)
1360 3:42:05 / 3:40:56 STRUMIDLO Mikolaj (POL) Lublin Biega M (+)
1379 3:42:05 / 3:41:19 MUSZALSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
1357 3:42:06 / 3:40:52 GLOWACKI Pawel (POL) Serock Biega Z Hotelem Narvil Conference&spa M (+)
1361 3:42:09 / 3:40:57 OWCZARSKI Marek (POL) Warszawa M (+)
1394 3:42:09 / 3:41:32 DOMINIAK Michal (POL) Ministerstwo Rozwoju M (+)
1327 3:42:10 / 3:40:09 MILES Andrew (GBR) Witc M (+)
1395 3:42:11 / 3:41:34 TACZALSKI Tomasz (POL) Szczecin M (+)
1382 3:42:13 / 3:41:24 MACIEJONCZYK Mariusz (POL) Rybnicka Grupa Biegowa Pedzimy Razem M (+)
1380 3:42:15 / 3:41:23 ROLNIK Jaroslaw (POL) Gostyn M (+)
1391 3:42:16 / 3:41:30 FARBISZEWSKI Marek (POL) Orange Polska M (+)
1370 3:42:18 / 3:41:08 MAJER Janusz (POL) Rudzica M (+)
1375 3:42:18 / 3:41:16 WEGRZYNOWSKI Slawomir (POL) Kabel Team Bydgoszcz M (+)
1413 3:42:18 / 3:42:01 PANCER Michal (POL) Warszawa M (+)
1407 3:42:19 / 3:41:49 PIECUCH Karolina (POL) Lacho Team/sklepbiegowy.com F (+)
1414 3:42:19 / 3:42:01 CHYLAK Wojtek (POL) Wieliszew Heron Team M (+)
1371 3:42:20 / 3:41:09 DABROWSKA Ewelina (POL) Akademia Biegacza F (+)
1326 3:42:23 / 3:40:08 JACASZEK Jakub (POL) Warszawa M (+)
1366 3:42:23 / 3:41:04 NOWAKOWSKI Piotr (POL) Wolny Strzelec M (+)
1384 3:42:24 / 3:41:25 MIKOLAJCZYK Marta (POL) Ks Start Pulaski Warka F (+)
1396 3:42:24 / 3:41:35 DZIUBAK Bartlomiej (POL) Zelechow M (+)
1328 3:42:26 / 3:40:10 POLEWSKI Wojciech (POL) Zaglebie Walbrzych M (+)
1383 3:42:26 / 3:41:24 HOLOTA Adrian (POL) Kielce M (+)
1374 3:42:27 / 3:41:11 SWIECKI Darek (POL) Sport A-z Team M (+)
1372 3:42:29 / 3:41:09 PIEKARSKI Wiktor (POL) Pro-run Wroclaw M (+)
1397 3:42:31 / 3:41:38 SKRZYPCZAK Hubert (POL) Running Power Play M (+)
1343 3:42:32 / 3:40:32 RESZEWICZ Szymon (POL) Warszawa M (+)
1405 3:42:32 / 3:41:45 STEFANIAK Maciej (POL) Grunwald Team Poznan M (+)
1402 3:42:33 / 3:41:41 GRONEK Grzegorz (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1387 3:42:35 / 3:41:28 DULEBA Tomasz (POL) Rzeszow M (+)
1373 3:42:41 / 3:41:10 JEDRUSZCZAK Piotr (POL) Goggle Pae Team M (+)
1398 3:42:42 / 3:41:39 PSZCZOLKOWSKI Artur (POL) Maratonypolskie Pl.team M (+)
1369 3:42:43 / 3:41:07 DYDUCH Maciej (POL) Dzikie Chomiki M (+)
1401 3:42:45 / 3:41:40 NIEDZWIECKI Waldemar (POL) Warszawa M (+)
1409 3:42:45 / 3:41:56 LASKI Lukasz (POL) New Balance Eska Team M (+)
1342 3:42:46 / 3:40:31 JARONKO Lukasz (POL) Molln M (+)
1390 3:42:46 / 3:41:29 ZGIET Radoslaw (POL) Lks Sprinter Siemiatycze M (+)
1404 3:42:47 / 3:41:44 WASOWICZ Marek (POL) Klub Biegajacych Lesnikow M (+)
1417 3:42:55 / 3:42:04 BUCZYLO Konrad (POL) Warszawa M (+)
1406 3:42:57 / 3:41:45 SENATOR Artur (POL) Warszawa M (+)
1432 3:42:57 / 3:42:30 SYKLOWSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
1381 3:43:01 / 3:41:23 POTRZESZCZ Grzegorz (POL) Mirzec M (+)
1399 3:43:04 / 3:41:39 GOZDALSKI Adam (POL) Radom M (+)
1416 3:43:04 / 3:42:03 LAGUNA Wojciech (POL) Bialystok M (+)
1392 3:43:05 / 3:41:30 GADOMSKA Anna (POL) Pzu Sport Team F (+)
1419 3:43:08 / 3:42:08 KONIECZNY Robert (POL) Nakielski Klub Biegacza M (+)
1400 3:43:09 / 3:41:39 HOTALA Piotr (POL) Hakuna Matata :) M (+)
1408 3:43:11 / 3:41:50 WOJDAT Lech (POL) Kbp Pasja Warszawa M (+)
1423 3:43:13 / 3:42:13 BAPTIST Mario (AUT) Neumarkt Am Wallerse M (+)
1388 3:43:14 / 3:41:28 STANCZAK Szymon (POL) Skoczow M (+)
1403 3:43:14 / 3:41:43 STODULSKI Michal (POL) Czestochowa M (+)
1377 3:43:15 / 3:41:18 BYTNIEWSKI Zdzislaw (POL) Warszawa M (+)
1435 3:43:17 / 3:42:39 BIL Grzegorz (POL) Tatraland M (+)
1424 3:43:19 / 3:42:13 PACZESNY Michal (POL) Kalisz M (+)
1393 3:43:22 / 3:41:30 BAJOREK Pawel (POL) Warszawa M (+)
1440 3:43:22 / 3:42:45 BAJ Robert (POL) Grupa Biegowa Runnersclub.pl M (+)
1428 3:43:27 / 3:42:19 PAWLAK Mateusz (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1452 3:43:28 / 3:43:01 WASILEWSKI Witold (POL) Warszawa M (+)
1363 3:43:35 / 3:41:01 SMYKOWSKI Adrian (POL) Braniewo M (+)
1378 3:43:35 / 3:41:18 REPECKI Marcin (POL) Repeccy Meble M (+)
1422 3:43:35 / 3:42:12 ADAMCZYK Maciej (POL) Skra Paterek M (+)
1431 3:43:35 / 3:42:29 ANIKIEJ Maciej (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1439 3:43:37 / 3:42:43 PILAT Jerzy (POL) Bbl Wydminy M (+)
1436 3:43:38 / 3:42:39 KANONICZAK Krzysztof (POL) Poznan M (+)
1348 3:43:39 / 3:40:39 MICHALAK Marcin (POL) Poznan M (+)
1425 3:43:42 / 3:42:16 LAZIUK Tomasz (POL) Red Lion Club M (+)
1362 3:43:46 / 3:40:57 SKWERES Adriana (POL) Klub Aktywnego Pelpliniaka F (+)
1442 3:43:47 / 3:42:46 KRUPA Piotr (POL) Glinkiteambydgoszcz M (+)
1449 3:43:51 / 3:42:55 ZWIEWKA Sebastian (POL) Bushido Bydgoszcz M (+)
1410 3:43:52 / 3:41:56 FOSZNER Katarzyna (POL) Fit-line Fitness Legionowo F (+)
1455 3:43:57 / 3:43:09 PIECZYNSKI Robert (POL) Poznan M (+)
1446 3:43:58 / 3:42:51 GASIORKIEWICZ Kamil (POL) Lowicz M (+)
1430 3:43:59 / 3:42:26 JASINSKI Pawel (POL) Victus Rebkow M (+)
1453 3:44:00 / 3:43:04 LASEK Leszek (POL) Radom M (+)
1475 3:44:01 / 3:43:39 ZASIADKO Mikolaj (POL) Lw Bogdanka M (+)
1464 3:44:03 / 3:43:20 SIEMINSKI Bartosz (POL) Renia Team M (+)
1450 3:44:05 / 3:42:55 BINCZARSKI Bartosz (POL) Wloclawek M (+)
1426 3:44:07 / 3:42:16 NAPIERAJ Andrzej (POL) Falstart Rudniki M (+)
1459 3:44:07 / 3:43:16 MISZTAL Adam (POL) Kondycja M (+)
1427 3:44:14 / 3:42:16 DUDKA Grzegorz (POL) Rohacka.pl M (+)
1490 3:44:14 / 3:43:49 KHISAMOV Nail (UKR) Bucha M (+)
1418 3:44:15 / 3:42:04 BUSHKOUSKI Maksim (BLR) Youcan Sport M (+)
1411 3:44:17 / 3:41:58 DE INES Lukasz (POL) Warszawa M (+)
1448 3:44:19 / 3:42:52 PASZKO Przemyslaw (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M (+)
1460 3:44:19 / 3:43:16 KOWALSKI Rafal (POL) Csk-partner.pl M (+)
1461 3:44:22 / 3:43:17 KOTLOWSKI Piotr (POL) Grupa Biegowa Dzikowiec M (+)
1497 3:44:23 / 3:43:54 POREBSKI Mariusz (POL) Pzu Sportteam M (+)
1466 3:44:27 / 3:43:28 GLOGOWSKI Bartosz (POL) Biegiem Radom! M (+)
1470 3:44:27 / 3:43:31 GUIGGI Luca (ITA) Bruxelles M (+)
1443 3:44:28 / 3:42:48 DOLEGA-OTOCKI Andrzej (POL) Karczew M (+)
1412 3:44:29 / 3:41:58 WALASZEK Adam (POL) K&a&l M (+)
1486 3:44:32 / 3:43:47 MIROWSKI Irek (POL) Geo Running Team M (+)
1421 3:44:33 / 3:42:10 KOWALSKI Krzysztof (POL) Kiezliny M (+)
1385 3:44:34 / 3:41:27 DYRDA Mateusz (POL) Warszawa M (+)
1437 3:44:34 / 3:42:39 ROMANSKI Kazimierz (POL) Kb Legionowo M (+)
1479 3:44:38 / 3:43:43 ZALEWSKI Bartlomiej (POL) Bbl Zdunska Wola M (+)
1482 3:44:38 / 3:43:44 WOJTANOWICZ Marcin (POL) Zdunska Wola M (+)
1451 3:44:41 / 3:42:59 RESZKA Krzysztof (POL) Magnetix Sport Team M (+)
1447 3:44:42 / 3:42:51 JAKUBCZAK Konrad (POL) Debesciak M (+)
1477 3:44:44 / 3:43:40 KOWALCZYK Witold (POL) Orlen Running Team M (+)
1484 3:44:44 / 3:43:46 BIELECKI Krzysztof (POL) Prorunning Promotion M (+)
1485 3:44:44 / 3:43:46 TUREK Paulina (POL) Prorunning Promotion F (+)
1534 3:44:44 / 3:44:39 PROCHNA Krzysztof (POL) Active Malbork M (+)
1515 3:44:45 / 3:44:22 SHAVIALIOU Ilya (BLR) Minsk. Belarus M (+)
1457 3:44:49 / 3:43:13 CHWALEK Aleksander (POL) Jungheinrich Team M (+)
1469 3:44:49 / 3:43:29 ZACH Sebastian (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M (+)
1434 3:44:51 / 3:42:38 GAJEWSKI Jacek (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
1444 3:44:51 / 3:42:49 JAREMEK Piotr (POL) Druzyna Tvn M (+)
1480 3:44:52 / 3:43:43 MELLER Joanna (POL) Dywity F (+)
1467 3:44:54 / 3:43:28 SCIGA Maciej (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1491 3:44:56 / 3:43:49 MIERNIK Krzysztof (POL) Suchedniow M (+)
1505 3:44:56 / 3:44:07 WARDZYNSKI Lukasz (POL) Lmt M (+)
1472 3:44:57 / 3:43:37 LATUSEK Krzysztof (POL) Pedzacy Kalafior M (+)
1465 3:44:58 / 3:43:20 POTRZESZCZ Tomasz (POL) Mirzec M (+)
1468 3:44:58 / 3:43:28 PISULA Paulina (POL) Kluczborska Grupa Biegowa F (+)
1478 3:45:01 / 3:43:42 TROC Marek (POL) Bielska Inicjatywa Rowerowa M (+)
1529 3:45:02 / 3:44:35 RICKETTS Victor (SWE) Helsingborg M (+)
1487 3:45:04 / 3:43:48 WOJCIECHOWSKI Tomasz (POL) Milanowek M (+)
1499 3:45:04 / 3:44:01 PIETRASZEWSKI Grzegorz (POL) Plock M (+)
1507 3:45:06 / 3:44:10 KOSECKA Katarzyna (POL) Kb Wygan F (+)
1420 3:45:07 / 3:42:09 JURCZYK Ewa (POL) Akademia Biegania Grudziadz F (+)
1500 3:45:07 / 3:44:03 POTONIEC Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
1513 3:45:07 / 3:44:16 SOBOCINSKI Michal (POL) Play M (+)
1433 3:45:09 / 3:42:32 URBAN Albert (POL) Jasien M (+)
1483 3:45:09 / 3:43:45 GOGUS Gerard (POL) Druzyna Szpiku Sitech M (+)
1553 3:45:09 / 3:44:57 FERENC Adrian (POL) Klub Morsow Pisz I Powiatowa Akademia Sportu I Rekreacji W Piszu M (+)
1528 3:45:10 / 3:44:33 QUIJADA Franklin (CHN) Frontt M (+)
1429 3:45:12 / 3:42:23 NOWAK Artur (POL) Tomaszow Mazowiecki M (+)
1476 3:45:12 / 3:43:39 RADZIWONCZYK Klaudia (POL) Kalety F (+)
1495 3:45:12 / 3:43:52 JANKIEWICZ Piotr (POL) Jozefoslaw M (+)
1521 3:45:12 / 3:44:30 ZALEGA Katarzyna (POL) Warszawa F (+)
1463 3:45:13 / 3:43:19 DANILUK Jarek (POL) Bialystok M (+)
1471 3:45:13 / 3:43:36 PAWLIK Paulina (POL) Nowa Slupia F (+)
1481 3:45:13 / 3:43:43 RUTKOWSKI Rafal (POL) Slubice M (+)
1510 3:45:13 / 3:44:13 DRAPALA Piotr (POL) Ojcowskie Slimaki M (+)
1509 3:45:14 / 3:44:12 KUIK Anna (POL) Miasto Leszno F (+)
1488 3:45:15 / 3:43:48 DROZDZ Robert (POL) Kielce M (+)
1445 3:45:16 / 3:42:50 LUBIAN Michal (POL) Ctl Logistics M (+)
1492 3:45:18 / 3:43:50 PRZYBYLAK Dorota (POL) Adrunaline Team F (+)
1489 3:45:19 / 3:43:48 MIZERSKI Tadeusz (POL) Konstancin-jeziorna M (+)
1519 3:45:19 / 3:44:26 TRZASKOWSKI Pawel (POL) Victus Rebkow M (+)
1557 3:45:19 / 3:45:02 ZIELINSKI Marcin (POL) Aplitt M (+)
1501 3:45:20 / 3:44:04 SZABLA Marcin (POL) Saint Gobain Squad M (+)
1504 3:45:20 / 3:44:06 GORSKI Adam (POL) Piaseczno M (+)
1544 3:45:20 / 3:44:47 PIENKOWSKI Lukasz (POL) Kielce M (+)
1438 3:45:21 / 3:42:39 MROZINSKI Dariusz (POL) Rozbiegane Dzialdowo M (+)
1511 3:45:25 / 3:44:15 KUBIELSKI Bartosz (POL) Silvini_meander M (+)
1514 3:45:25 / 3:44:21 JEDRZEJCZYK Jacek (POL) Inowroclaw M (+)
1551 3:45:25 / 3:44:56 OLEDZKI Jacek (POL) Konsatancin-jeziorna M (+)
1539 3:45:27 / 3:44:44 KALUSZYNSKI Pawel (POL) Orange Polska M (+)
1441 3:45:30 / 3:42:45 WISNIEWSKA Iga (POL) Awl F (+)
1556 3:45:30 / 3:45:01 OSETEK Sebastian (POL) Raz Szczecin M (+)
1562 3:45:30 / 3:45:09 DRZAZGA Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1516 3:45:31 / 3:44:23 NORMAN Sarah (GBR) Warsaw F (+)
1473 3:45:32 / 3:43:38 WOJCIK Anna (POL) Pazerni Na Sport Lipsko F (+)
1542 3:45:32 / 3:44:45 GRZESZAK Rafal (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M (+)
1458 3:45:33 / 3:43:13 HANARZ Jacek (POL) Druzyna Szpiku M (+)
1496 3:45:33 / 3:43:52 WILK Lukasz (POL) Jaworzno M (+)
1558 3:45:33 / 3:45:02 KOLODZIEJEWSKI Tomasz (POL) Hangar Klub Fitness M (+)
1566 3:45:33 / 3:45:11 MAKOWCZENKO Mariusz (POL) Klub Biegacza T 2/4 M (+)
1532 3:45:34 / 3:44:37 STRUK Jacek (POL) Bialobrzegi M (+)
1508 3:45:37 / 3:44:10 GRUMBIANIN Paulina (POL) Pruszkow F (+)
1576 3:45:37 / 3:45:29 ADAM Piotr (POL) Wroclaw Marathon Team M (+)
1498 3:45:38 / 3:43:55 KOLODZIEJCZAK Lukasz (POL) Golina M (+)
1517 3:45:39 / 3:44:25 TUDEK Mariusz (POL) Gora Kalwaria M (+)
1530 3:45:39 / 3:44:36 PRZYBYL Tomasz (POL) Night Runners M (+)
1538 3:45:39 / 3:44:43 MAJCHER Pawel (POL) Pedzewo M (+)
1503 3:45:40 / 3:44:05 CISZEWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1559 3:45:40 / 3:45:02 CZECHOROWSKI Ryszard piotr (POL) Szklarska Poreba M (+)
1506 3:45:41 / 3:44:08 SLIWINSKI Jan (POL) (z)warty Team M (+)
1554 3:45:45 / 3:44:57 MARCINIAK Blazej (POL) Vege Runners M (+)
1462 3:45:48 / 3:43:17 JESIONEK Michal (POL) Maraton Team Radom M (+)
1493 3:45:51 / 3:43:50 MARCZUK Bartosz (POL) Radzymin M (+)
1474 3:45:52 / 3:43:38 BOROWSKI Pawel (POL) Ostroda M (+)
1552 3:45:53 / 3:44:56 PUCZEL Robert (POL) Runners Team Ketrzyn M (+)
1456 3:45:54 / 3:43:10 MARCHEWKA Bartosz (POL) Wroclaw M (+)
1518 3:45:56 / 3:44:25 JUSKO Rafal (POL) Ostrowiec Swietokrzyski M (+)
1502 3:45:58 / 3:44:04 MOZDZONEK Michal (POL) T-mobile Running Team M (+)
1549 3:45:58 / 3:44:55 CZEREMCHA Marcin (POL) Bialystok M (+)
1575 3:45:58 / 3:45:27 SZWARCZYNSKI Piotr (POL) M (+)
1522 3:46:01 / 3:44:30 SAPINSKI Mariusz (POL) Warszawa M (+)
1540 3:46:01 / 3:44:44 DABROWSKI Robert (POL) Olsztyn M (+)
1547 3:46:03 / 3:44:50 KROL Michal (POL) Warszawa M (+)
1454 3:46:06 / 3:43:07 OLKO Patryk (POL) M (+)
1494 3:46:06 / 3:43:51 STAWINSKI Piotr (POL) Poznan M (+)
1512 3:46:06 / 3:44:15 GOLI Leszek (POL) Budimex M (+)
1525 3:46:07 / 3:44:32 CHOJNACKI Sebastian (POL) Km Umk Torun M (+)
1536 3:46:09 / 3:44:41 WALO Zbigniew (POL) Kobylka M (+)
1582 3:46:09 / 3:45:39 ZIELINSKI Arkadiusz (POL) Gdansk M (+)
1585 3:46:13 / 3:45:40 MALKOWICZ Piotr (POL) Stalowa Wola M (+)
1605 3:46:13 / 3:46:08 KRYSTOSIAK Arkadiusz (POL) Warszawa M (+)
1560 3:46:14 / 3:45:02 GRADOWSKI Piotr (POL) Warszawa M (+)
1573 3:46:14 / 3:45:23 KOLESNIK Roman (POL) Warszawa M (+)
1586 3:46:15 / 3:45:41 WIERUSZ-WALKNOWSKI Dominik (POL) Warszawa M (+)
1567 3:46:16 / 3:45:11 KORZENIOWSKA Malgorzata (POL) Warszawa F (+)
1523 3:46:20 / 3:44:30 SLIWINSKI Tomasz (POL) Bigos I Flaki M (+)
1543 3:46:21 / 3:44:45 SZPANOWSKI Piotr (POL) Wasy Krola Jana M (+)
1574 3:46:21 / 3:45:24 MEJKA Malgorzata (POL) Lubawa F (+)
1535 3:46:24 / 3:44:39 HOJNOR Piotr (POL) Husaria Race Team M (+)
1597 3:46:24 / 3:45:58 TRACZ Jerzy (POL) Warszawa M (+)
1520 3:46:25 / 3:44:27 WRONSKI Wojciech (POL) Orange Polska M (+)
1590 3:46:26 / 3:45:45 LUKASIAK Sylwester (POL) Miedzyborow M (+)
1571 3:46:30 / 3:45:22 KUCHNIA Krzysztof (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M (+)
1564 3:46:31 / 3:45:10 TOKARZ Robert (POL) P&g M (+)
1588 3:46:31 / 3:45:44 KUPCZYK Jacek (POL) Mol Runners M (+)
1555 3:46:34 / 3:44:58 ZBEL Ania (POL) Hrmax Zory F (+)
1580 3:46:34 / 3:45:35 SLYSZ Szymon (POL) Walbrzych M (+)
1533 3:46:35 / 3:44:37 LUSZCZYNA Rafal (POL) Strzelce Opolskie M (+)
1568 3:46:35 / 3:45:14 KRETOWICZ Dariusz (POL) Warszawa M (+)
1537 3:46:36 / 3:44:42 FALBA Wioletta (POL) Rozbiegane Dzialdowo F (+)
1546 3:46:38 / 3:44:48 KOWALCZYKOWSKI Michal (POL) Rysioteam M (+)
1589 3:46:38 / 3:45:44 LOPINSKI Piotr (POL) Fsd M (+)
1524 3:46:40 / 3:44:31 JEDRZEJCZYK Lukasz (POL) Zielona Gora M (+)
1545 3:46:40 / 3:44:47 CYWKA Krzysztof (POL) Zwolen Biega M (+)
1579 3:46:40 / 3:45:33 KOVALEVA Olga (RUS) Amberman F (+)
1526 3:46:41 / 3:44:32 JERMAK Kamil (POL) Ploty M (+)
1583 3:46:42 / 3:45:39 SZUFNARA Adrian (POL) Moj Market M (+)
1577 3:46:44 / 3:45:32 VASILEUSKI Aliaksei (BLR) Minsk M (+)
1594 3:46:44 / 3:45:55 DLUGOLECKI Tomasz (POL) Bbl Ostroleka. Palacy Team M (+)
1595 3:46:47 / 3:45:55 STASIK Sebastian (POL) Czestochowa M (+)
1569 3:46:48 / 3:45:16 WODECKA Dominika (POL) Gorzyczki F (+)
1572 3:46:49 / 3:45:22 BARTCZAK Andrzej (POL) Kalisz M (+)
1600 3:46:49 / 3:46:02 WYRWAL Sebastian (POL) Warszawa M (+)
1541 3:46:50 / 3:44:44 MICHALAK Waldemar (POL) Kutno Biega M (+)
1570 3:46:51 / 3:45:18 JEDRYCHA Bozena (POL) Rybnik F (+)
1561 3:46:52 / 3:45:08 PACZKOWSKI Pawel (POL) Nu-med M (+)
1531 3:46:54 / 3:44:36 SZWACINSKI Andrzej (POL) Warszawa M (+)
1591 3:46:55 / 3:45:45 MELLER Wojciech (POL) Dywity M (+)
1527 3:47:00 / 3:44:32 WINIARSKI Przemyslaw (POL) Piotrkow Trybunalski M (+)
1587 3:47:00 / 3:45:42 PIETRZAK Jacek (POL) Dwot M (+)
1578 3:47:02 / 3:45:32 LEWKOWSKI Aleksander (POL) Warszawa M (+)
1581 3:47:02 / 3:45:37 ZIEBA Blazej (POL) Nokia M (+)
1608 3:47:03 / 3:46:15 MAKSYMOWICZ Kornelia (POL) Kolobrzeg F (+)
1601 3:47:05 / 3:46:02 GIL Zygmunt (POL) Wroclaw M (+)
1635 3:47:07 / 3:47:05 TSIOTSIALAS Nikos (GRE) Marathonserres M (+)
1598 3:47:08 / 3:45:58 LASKA Kamil (POL) Running Osp Polesie M (+)
1607 3:47:08 / 3:46:14 REAUD Julien (FRA) Frapol Razem ! M (+)
1609 3:47:08 / 3:46:17 SOBIS Marcin (POL) 22. Baza Lotnictwa Taktycznego Malbork M (+)
1610 3:47:08 / 3:46:18 JAZLOCKI Lukasz (POL) Twdw M (+)
1563 3:47:09 / 3:45:09 JALOCHA Przemyslaw (POL) Osieck M (+)
1596 3:47:09 / 3:45:56 SZYMANSKI Jaroslaw (POL) Red Lion Club M (+)
1627 3:47:10 / 3:46:54 ABRAHAMOWICZ Jakub (POL) Rybnik M (+)
1550 3:47:12 / 3:44:55 HATSKO Dzmitry (BLR) Irun.by M (+)
1548 3:47:16 / 3:44:50 SWITON Krzysztof (POL) 22bpg M (+)
1630 3:47:16 / 3:46:58 SWIECKI Pawel (POL) Jubilee Club M (+)
1565 3:47:22 / 3:45:10 LATANIK Rafal (POL) Aleksandria Druga M (+)
1624 3:47:24 / 3:46:52 RUMIANOWSKI Henryk (POL) Biegaczamator M (+)
1592 3:47:25 / 3:45:48 KARWOWSKI Michal (POL) Epoka Nordica Lodz M (+)
1611 3:47:31 / 3:46:21 SMARSZ Krzysztof (POL) Intive M (+)
1641 3:47:31 / 3:47:15 JANUSZ Sebastian (POL) Ca Bp M (+)
1620 3:47:33 / 3:46:48 PIOTROWICZ Krzysztof (POL) Lublin M (+)
1606 3:47:36 / 3:46:10 PEDRO Telmo (POR) M (+)
1642 3:47:36 / 3:47:15 LEKSTUTIS Algirdas (LTU) Orlen Lietuva Team M (+)
1640 3:47:37 / 3:47:13 LUSZCZ Pawel (POL) Ebs Kielce M (+)
1602 3:47:41 / 3:46:02 KOWALSKI Jacek (POL) Grodzisk Maz M (+)
1604 3:47:41 / 3:46:06 CIESIELSKA Marta (POL) Suchy Las F (+)
1618 3:47:41 / 3:46:46 GOS Grzegorz (POL) Lesznowola M (+)
1625 3:47:43 / 3:46:52 JANCZAREK Arkadiusz (POL) Boza Wola M (+)
1650 3:47:48 / 3:47:29 CHUDY Henryk (POL) K S Olszewski I Synowie Slawsko M (+)
1617 3:47:51 / 3:46:40 KUTERMANKIEWICZ Waldemar (POL) Running Osp Polesie M (+)
1603 3:47:54 / 3:46:03 WITKOWSKA Agnieszka (POL) Runners Team Ketrzyn F (+)
1615 3:48:02 / 3:46:39 SANIEWSKI Sebastian (POL) Warszawa M (+)
1633 3:48:06 / 3:47:02 STAROMLYNSKII Marcin (POL) The Trooper M (+)
1651 3:48:07 / 3:47:29 WALASZEK Jan (POL) Tarnow M (+)
1662 3:48:08 / 3:47:41 KALASA Wojciech (POL) Warszawa M (+)
1593 3:48:11 / 3:45:53 LUKASIEWICZ Ewa (POL) Zlotoryja F (+)
1622 3:48:12 / 3:46:49 GRODZICKI Jaroslaw (POL) Lesznowola M (+)
1614 3:48:14 / 3:46:31 PIENKOWSKI Tomasz (POL) Ringraiders Sako Gdynia M (+)
1584 3:48:15 / 3:45:39 PRUSAKIEWICZ Marcin (POL) Warszawa M (+)
1648 3:48:16 / 3:47:26 KREMPA Michal (POL) Spartanie Dzieciom M (+)
1645 3:48:19 / 3:47:22 KRAWCZYK Marek (POL) Warszawa M (+)
1628 3:48:22 / 3:46:54 PLISKA Dariusz (POL) Kb Biala Biega M (+)
1647 3:48:23 / 3:47:24 KOVALCHUK Vitalii (UKR) Kyiv M (+)
1656 3:48:23 / 3:47:36 CZERWINSKI Robert (POL) Radom M (+)
1637 3:48:24 / 3:47:12 ZAWROTNIAK Rafal (POL) Srg Global Boleslawiec M (+)
1629 3:48:27 / 3:46:57 ROMANCZUK Jaroslaw (POL) Zychlin M (+)
1632 3:48:27 / 3:47:01 ULICZNY Pawel (POL) Rembertow Team M (+)
1626 3:48:28 / 3:46:53 NIKOLIN Przemyslaw (POL) Ks Oczko Osowa Sien M (+)
1616 3:48:29 / 3:46:39 CHOJNOWSKI Tomasz (POL) Orlen Running Team M (+)
1643 3:48:30 / 3:47:19 RUDNIK Slawomir (POL) Nadaktywni / Orlen M (+)
1681 3:48:30 / 3:48:06 STRACH Wiktor (POL) Inowroclaw M (+)
1659 3:48:32 / 3:47:39 BARTKOWSKA Joanna (POL) Km Umk Torun F (+)
1638 3:48:34 / 3:47:12 RUTKOWICZ Michal (POL) Cola Na Mecie M (+)
1623 3:48:36 / 3:46:51 SZEMIS Lukasz (POL) Warszawa M (+)
1613 3:48:37 / 3:46:27 KULAS Marcin (POL) Lks Zantyr Sztum M (+)
1646 3:48:39 / 3:47:23 ZYSKOWSKI Piotr (POL) Augustow M (+)
1654 3:48:41 / 3:47:33 ROBINSON Alice (GBR) Witc F (+)
1639 3:48:42 / 3:47:12 TYMUL Jakub (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1682 3:48:45 / 3:48:07 SLAZAK Andrzej (POL) Fan Club Dzem M (+)
1619 3:48:47 / 3:46:47 GARNCARZ Pawel (POL) Potters M (+)
1687 3:48:47 / 3:48:16 LENARCZYK Jakub (POL) Warszawa M (+)
1665 3:48:48 / 3:47:43 JEDRASIAK Tomasz (POL) Zabiegami Czestochowa M (+)
1652 3:48:51 / 3:47:30 SROKA Sebastian (POL) Pruszkow M (+)
1660 3:48:51 / 3:47:39 SADEK Jaroslaw (POL) Pila M (+)
1657 3:48:54 / 3:47:36 DEC Rafal (POL) Bierutowska Grupa Biegowa M (+)
1667 3:48:55 / 3:47:45 BONIECKI Piotr (POL) Silvini-meander M (+)
1668 3:48:56 / 3:47:46 SZYSZCZYNSKI Arkadiusz (POL) Running Osp Polesie M (+)
1669 3:48:56 / 3:47:48 DZIUBANSKI Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1672 3:49:00 / 3:47:56 KISLUK Anna (POL) Pszczolkowski Team F (+)
1671 3:49:01 / 3:47:52 JARCZYNSKI Slawomir (POL) Rokietnica Biega M (+)
1673 3:49:03 / 3:47:56 DEBSKI Artur (POL) Jakubow M (+)
1612 3:49:04 / 3:46:23 KIELEK Piotr (POL) Brzeznio M (+)
1621 3:49:05 / 3:46:48 KOS Michal (POL) Orlen Running Team M (+)
1634 3:49:05 / 3:47:04 PRASZEK Lukasz (POL) Dabrowski Team M (+)
1663 3:49:05 / 3:47:41 JAGIELSKA Magdalena (POL) Warszawa F (+)
1676 3:49:05 / 3:48:00 GALCZYNSKI Wojciech (POL) Starstroopers M (+)
1678 3:49:07 / 3:48:02 FURMANCZYK Michal (POL) Bydgoszcz M (+)
1649 3:49:09 / 3:47:26 INDEKA Wojciech (POL) Rudoltowice M (+)
1679 3:49:13 / 3:48:03 DYGUDAJ Jerzy (POL) Kb Lew Legnica M (+)
1683 3:49:14 / 3:48:07 MAMEJ Piotr (POL) Sklep Biegacza Lublin M (+)
1699 3:49:15 / 3:48:39 KAMINSKI Pawel (POL) #biegamdlasiebie M (+)
1658 3:49:16 / 3:47:37 OCHAB Janusz (POL) Warszawa M (+)
1708 3:49:18 / 3:48:51 AUGUSTYNIAK Grzegorz (POL) Ptt Delta Plock M (+)
1631 3:49:21 / 3:47:00 MAROSZCZYK Kryspin (POL) Voip24sklep.pl M (+)
1599 3:49:23 / 3:46:01 SYNAKIEWICZ Tomasz (POL) Biegasie M (+)
1698 3:49:28 / 3:48:38 MIKHNIUKEVICH Eduard (BLR) Soligorsk M (+)
1655 3:49:29 / 3:47:35 ZIOLKOWSKA Julia (POL) Warszawa F (+)
1684 3:49:33 / 3:48:08 MANTURZYK Agnieszka (POL) Warszawa F (+)
1716 3:49:34 / 3:48:58 SOBCZYK Lukasz (POL) Kolobrzeg Biega M (+)
1677 3:49:35 / 3:48:01 ROMANOW-LOJKO Marta (POL) Wroclaw F (+)
1664 3:49:36 / 3:47:42 GLOGOWSKA Izabela (POL) Warszawa F (+)
1653 3:49:37 / 3:47:30 BANDEL Adam (POL) M (+)
1720 3:49:37 / 3:49:02 MOSCINSKI Wojciech (POL) Szwla Stargard M (+)
1675 3:49:42 / 3:47:59 GRZECHOWIAK Arkadiusz (POL) Paluki Running Team M (+)
1738 3:49:44 / 3:49:35 PETKEVICIUS Dainius (LTU) Jonas Maratonas M (+)
1644 3:49:45 / 3:47:19 GRZEGORZEK Krzysztof (POL) Kolo M (+)
1666 3:49:45 / 3:47:43 LEPEK Agnieszka (POL) Ks Pidrina Gdynia F (+)
1715 3:49:45 / 3:48:57 OLSZEWSKI Marek (POL) Klub Biegacza Lidzbark Warminski M (+)
1636 3:49:47 / 3:47:08 CZEKALSKA Mariola (POL) Kotwica Brzeg F (+)
1689 3:49:49 / 3:48:20 DENEKA Ryszard (POL) Piastow M (+)
1674 3:49:53 / 3:47:57 BUJAKIEWICZ Andrzej (POL) Bolszewo M (+)
1680 3:49:54 / 3:48:04 KROLCZYNSKI Maciej (POL) Ks. Wolni M (+)
1709 3:49:56 / 3:48:51 MARCZEWSKI Slawomir (POL) Stowarzyszenie Ludzi W Biegu Zlotow M (+)
1748 3:49:57 / 3:49:44 JEDRZEJEWSKI Piotr (POL) Radonie M (+)
1710 3:50:00 / 3:48:51 SOCHA Jan (POL) Warszawa M (+)
1670 3:50:03 / 3:47:49 BARTCZAK Robert (POL) Robustob M (+)
1703 3:50:07 / 3:48:42 FUDALA Wojciech (POL) Warszawa M (+)
1704 3:50:12 / 3:48:46 CIESLAK Lukasz (POL) Osno Lubuskie M (+)
1690 3:50:13 / 3:48:20 WOJDAT Tomasz (POL) Dabrowka M (+)
1700 3:50:13 / 3:48:39 KIELBASA Pawel (POL) Gt Rat M (+)
1701 3:50:13 / 3:48:39 OLEDZKA Emilia (POL) Rembertow Team F (+)
1729 3:50:15 / 3:49:19 GALAN Tomasz (POL) Pge Run Obrot / Lubelskie Stowarzyszenie Biegowe M (+)
1686 3:50:19 / 3:48:12 WOJCIECHOWSKI Marcin (POL) Wieczorne Bieganie W Szczecinie M (+)
1695 3:50:19 / 3:48:28 BARANOWSKI Grzegorz (POL) Nidzica Biega M (+)
1717 3:50:20 / 3:48:58 MAJEK Adam (POL) Warszawa M (+)
1735 3:50:20 / 3:49:31 KLOPOTEK Marcin (POL) Extreme Family M (+)
1711 3:50:22 / 3:48:53 JASINSKI Rajmund (POL) Klub Biegacza Leroy Merlin M (+)
1753 3:50:23 / 3:49:53 MAROZAU Siarhei (BLR) Viktoria M (+)
1661 3:50:25 / 3:47:40 KUPISZ Konrad (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1723 3:50:27 / 3:49:05 DYDAK Dawid (POL) Nadarzyn M (+)
1688 3:50:31 / 3:48:16 GRZECH Grzegorz (POL) Pionki M (+)
1771 3:50:33 / 3:50:13 VERESHCHAGIN Viktor (RUS) Moscow M (+)
1733 3:50:34 / 3:49:28 SUROWIECKA-PASTEWKA Agnieszka (POL) Warszawa F (+)
1691 3:50:36 / 3:48:20 PRAWUCKA Paulina (POL) Rawicz F (+)
1702 3:50:36 / 3:48:40 KOSTERA Tomasz (POL) Vege Runners M (+)
1760 3:50:39 / 3:50:01 SKIBINSKI Artur (POL) Kostomloty M (+)
1747 3:50:42 / 3:49:43 WYSTRYCHOWSKA Marzena (POL) Bfagencja.pl F (+)
1685 3:50:44 / 3:48:08 DOBRENKO Daniel (POL) Morsy Blachownia M (+)
1693 3:50:44 / 3:48:26 KAWALEC Katarzyna (POL) Warszawa F (+)
1722 3:50:44 / 3:49:04 DANECKI Borys (POL) Prince O-i-> M (+)
1745 3:50:44 / 3:49:41 RZECZKOWSKI Adam (POL) Hel M (+)
1696 3:50:46 / 3:48:28 RUTKOWSKI Pawel (POL) Nowa Wies M (+)
1712 3:50:47 / 3:48:55 BAK Marcin (POL) Zmiana Klimatu M (+)
1694 3:50:48 / 3:48:27 ZGORZELSKI Marek (POL) Pruszkow M (+)
1742 3:50:49 / 3:49:39 JONCZYK Jakub (POL) Warszawa M (+)
1761 3:50:49 / 3:50:02 JAKOBCZYK Ireneusz (POL) Ks 'wolni' M (+)
1749 3:50:50 / 3:49:50 SIKORA Alicja (POL) Team Sikora F (+)
1754 3:50:51 / 3:49:57 MATERNIK Arkadiusz (POL) Danfoss M (+)
1739 3:50:57 / 3:49:35 MCGUIRE Conall (IRL) Sowia Wola M (+)
1707 3:50:58 / 3:48:50 FRYCZ Michal (POL) Warszawa M (+)
1769 3:50:58 / 3:50:10 BUCZEK Robert (POL) Fmw Runners M (+)
1780 3:50:58 / 3:50:24 PILISZCZUK Andrzej (POL) Trispace M (+)
1798 3:50:59 / 3:50:45 PUDELKO Artur (POL) Zydowo M (+)
1726 3:51:05 / 3:49:09 NOWICKI Maciej (POL) Kanie M (+)
1706 3:51:06 / 3:48:47 WOJCIK Daniel (POL) Black Running M (+)
1786 3:51:06 / 3:50:27 MARCINIAK Krzysztof (POL) Kowale M (+)
1724 3:51:07 / 3:49:05 SZYPNIK Arkadisz (POL) A-z Sport Team M (+)
1783 3:51:09 / 3:50:26 GUZOWSKI Szczepan (POL) Warszawa M (+)
1750 3:51:12 / 3:49:50 DELEWSKI Piotr (POL) Rozental M (+)
1789 3:51:12 / 3:50:28 MAROSZ Maciej (POL) Warszawa M (+)
1743 3:51:13 / 3:49:39 KONOPACKI Wojciech (POL) Eyeye Polska M (+)
1801 3:51:14 / 3:50:54 BADURA Wojciech (POL) Zielona Trafffka I Bialy Puuuch M (+)
1719 3:51:19 / 3:49:01 MUSOLF Maciej (POL) Play M (+)
1725 3:51:19 / 3:49:05 CYREK Grzegorz (POL) Koszyce Male M (+)
1718 3:51:20 / 3:48:58 SKOMIA Eliza (POL) Sklep Biegacza Bydgoszcz F (+)
1731 3:51:21 / 3:49:26 PLONKA Jaroslaw (POL) Warszawa M (+)
1692 3:51:22 / 3:48:21 SZTUCZKA Marcin (POL) Lipno M (+)
1816 3:51:22 / 3:51:07 COHEN Gil (ISR) Tsaff&go M (+)
1705 3:51:27 / 3:48:46 CZAPEK Marek (POL) Night Runners Gliwice M (+)
1767 3:51:27 / 3:50:09 SOBOCINSKI Grzegorz (POL) Meta M (+)
1736 3:51:28 / 3:49:33 BRZEZINSKI Pawel (POL) Brzooza Team M (+)
1732 3:51:31 / 3:49:26 CZECH Maciej (POL) Katowice M (+)
1697 3:51:32 / 3:48:31 CYWINSKI Jakub (POL) Lipno M (+)
1762 3:51:32 / 3:50:03 KAMINSKI Piotr (POL) Rozbiegamy Nowy Dwor M (+)
1802 3:51:32 / 3:50:54 SOBCZAK Mikolaj (POL) Wybiegani Team M (+)
1763 3:51:33 / 3:50:04 ZIEBA Krzysztof (POL) Pomiechowek M (+)
1727 3:51:35 / 3:49:12 IWICKI Krzysztof (POL) Pigza M (+)
1744 3:51:36 / 3:49:39 OGOREK Anatol (POL) Jeziorko M (+)
1737 3:51:37 / 3:49:34 KULIK Olga (BLR) Nemiga-nord F (+)
1795 3:51:37 / 3:50:39 ANDERSON Jonathan (USA) Warszawa M (+)
1741 3:51:40 / 3:49:38 KORDECKI Waldemar (POL) Golice Team M (+)
1787 3:51:40 / 3:50:27 KRASKA Tomasz (POL) Biegiem Przez Polske M (+)
1740 3:51:42 / 3:49:37 LIS Rafal (POL) Triathlon Club Wroclaw M (+)
1819 3:51:42 / 3:51:14 REKAS Jan (POL) Opole M (+)
1764 3:51:44 / 3:50:06 KICINSKA Zuzanna (POL) Warszawa F (+)
1833 3:51:45 / 3:51:29 SAVION Dan (ISR) Zar Lo Yavin M (+)
1777 3:51:46 / 3:50:18 JUSZCZYNSKI Robert (POL) Adrian Danilewicz Team M (+)
1788 3:51:46 / 3:50:27 AUGUSTYNIAK Grzegorz (POL) Wygan Kolobrze M (+)
1835 3:51:46 / 3:51:30 KARP Joe (ISR) Zar Lo Yavin M (+)
1755 3:51:47 / 3:49:57 AGACIAK Roman (POL) Miedzychod M (+)
1799 3:51:47 / 3:50:47 SZCZEPANSKI Grzegorz (POL) Samotny Wilk M (+)
1713 3:51:49 / 3:48:56 LOPATECKI Pawel (POL) Otwock M (+)
1757 3:51:50 / 3:49:58 SMOLUCH Tomasz (POL) Saint-gobain Squad / Lurbel Polska M (+)
1756 3:51:51 / 3:49:57 KOWASZEWICZ Michal (POL) Warszawa M (+)
1773 3:51:51 / 3:50:14 RYCHERT Bartosz (POL) Husaria Race Team M (+)
1810 3:51:51 / 3:51:05 LEMANSKI Piotr (POL) Bw Team M (+)
1730 3:51:52 / 3:49:23 SZACH Andrzej (POL) 22kbpg M (+)
1820 3:51:52 / 3:51:14 RADZIWON Wojciech (POL) Ostroda M (+)
1803 3:51:54 / 3:50:57 ANDRUSZKIEWICZ Arkadiusz (POL) Tychy M (+)
1721 3:51:55 / 3:49:03 MARCZAK Lukasz (POL) Kalenji Running Team M (+)
1775 3:51:55 / 3:50:17 ZABEK Marek (POL) Warszawa M (+)
1796 3:51:55 / 3:50:42 ZAMBRZYCKA-ROZNER Ewa (POL) Piaseczno F (+)
1714 3:51:57 / 3:48:56 CHASS Przemyslaw (POL) Lipno M (+)
1812 3:51:57 / 3:51:06 CYRANKIEWICZ Patryk (POL) Dabrowski Team M (+)
1759 3:51:59 / 3:49:59 SWIATKOWSKI Lukasz (POL) Running Bears Lubawa M (+)
1770 3:51:59 / 3:50:10 WLODARCZYK Piotr (POL) Kozienice M (+)
1768 3:52:02 / 3:50:09 KANTOROWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1824 3:52:02 / 3:51:22 RUBASZEK Michal (POL) Warszawa M (+)
1784 3:52:03 / 3:50:26 KUBIAK Adam (POL) Biegam Bo Krzyczy M (+)
1851 3:52:03 / 3:51:50 SLOK Jaroslaw (POL) Belchatow M (+)
1746 3:52:06 / 3:49:41 DOLEGA Darek (POL) Biegiem Radom! M (+)
1790 3:52:07 / 3:50:32 ZURAWINSKA Ewa (POL) 4faces Running Team F (+)
1778 3:52:08 / 3:50:18 KLIMKOWSKI Michal (POL) Warszawa M (+)
1817 3:52:09 / 3:51:11 ROGOZ Elzbieta (POL) Prorunning Promotion F (+)
1830 3:52:13 / 3:51:26 WRZOSEK Rafal (POL) Radom M (+)
1811 3:52:14 / 3:51:05 RUSZKOWSKI Cezary (POL) Bez Klubu M (+)
1779 3:52:16 / 3:50:23 PLOCIENNIK Aleksandra (POL) Bielsko-biala F (+)
1828 3:52:21 / 3:51:24 DAMUT Cermat (ROU) Locomotiva Bukuresti M (+)
1845 3:52:21 / 3:51:41 DURKIN William (GBR) Derwent Runners M (+)
1831 3:52:22 / 3:51:26 CHODOR Maciej (POL) Paintball Siedlce M (+)
1806 3:52:24 / 3:51:03 KUCHARSKI Marcin (POL) Runninglab M (+)
1859 3:52:24 / 3:51:57 ELLERT Ryszard (POL) M (+)
1836 3:52:25 / 3:51:31 BURDACH Bogdan (POL) Lublin Biega M (+)
1776 3:52:27 / 3:50:17 BLICHARSKI Lukasz (POL) Jurand Ciechanow M (+)
1734 3:52:28 / 3:49:29 KUCINSKA Monika (POL) Pruszkow F (+)
1808 3:52:29 / 3:51:04 ZABINSKA-NABI Agnieszka (POL) Km Umk Torun F (+)
1781 3:52:30 / 3:50:24 MATUSIAK Artur (POL) Kutno M (+)
1782 3:52:31 / 3:50:24 FALECKI Artur (POL) Pultusk M (+)
1805 3:52:31 / 3:50:59 CZEKALSKA Maria (POL) Poznan F (+)
1834 3:52:31 / 3:51:29 KAWKA Pawel (POL) Dobron M (+)
1758 3:52:33 / 3:49:58 FUS Maciej (POL) Rzeszow M (+)
1765 3:52:33 / 3:50:06 SOBANIA Tomasz (POL) Piast Gliwice M (+)
1791 3:52:33 / 3:50:32 WALCZUK Andrzej (POL) Duczki M (+)
1774 3:52:34 / 3:50:14 CHABER Pawel (POL) Hurgamek Setki M (+)
1785 3:52:34 / 3:50:26 WOZNIAK Pawel (POL) Blantolin X Alkopoligamia M (+)
1793 3:52:41 / 3:50:36 OSTROWSKI Zbigniew (POL) Yulo Run Team Siedlce M (+)
1751 3:52:44 / 3:49:50 CHMIEL Grzegorz (POL) Hqmncne M (+)
1772 3:52:44 / 3:50:13 MYTROSHYN Andrii (UKR) Sofia M (+)
1728 3:52:45 / 3:49:18 SZYMUS Rafal (POL) Augusteam M (+)
1854 3:52:45 / 3:51:51 URBANIEC Pawel (POL) Redziny M (+)
1797 3:52:48 / 3:50:44 SPYCHALSKI Tomasz (POL) Anwilteam M (+)
1871 3:52:49 / 3:52:30 WEISS Krzysztof (POL) Dudycz Run M (+)
1752 3:52:51 / 3:49:52 WITECKI Sebastian (POL) Warszawa M (+)
1846 3:52:53 / 3:51:41 PAPIERAK Wojciech (POL) Rk Atletics M (+)
1855 3:52:53 / 3:51:54 LEVI Shabi (ISR) Interval M (+)
1792 3:52:55 / 3:50:34 WIECKOWSKI Krzysztof (POL) Hpe Sports M (+)
1848 3:52:56 / 3:51:42 MAJEK Zbigniew (POL) Augusteam M (+)
1794 3:52:59 / 3:50:38 WIERZCHOLOWSKI Marcin (POL) Warszawa M (+)
1826 3:52:59 / 3:51:23 WEGRZYNOWSKI Maciej (POL) Rawa Mazowiecka M (+)
1862 3:52:59 / 3:52:07 MROWIEC Michal (POL) Rk Athletic M (+)
1822 3:53:02 / 3:51:20 HORNE Thomas (GER) Vege Runners M (+)
1807 3:53:04 / 3:51:03 NAWROCKI Marcin (POL) M (+)
1813 3:53:05 / 3:51:06 BAJDA Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1843 3:53:05 / 3:51:40 BARSZCZEWSKI Tadeusz (POL) Dowodztwo Wojsk Obrony Terytorialnej M (+)
1856 3:53:06 / 3:51:55 PAULAU Siarhei (BLR) 6713 M (+)
1883 3:53:08 / 3:52:49 ZHENG Haishan (POL) Sekocinska Stary M (+)
1800 3:53:09 / 3:50:49 GRANOPS Przemyslaw (POL) Pila M (+)
1857 3:53:09 / 3:51:56 GRUNWALD Rafal (POL) Warszawa M (+)
1840 3:53:10 / 3:51:34 SEGAL Adi (ISR) Zicron Yaacov M (+)
1847 3:53:10 / 3:51:41 KRAJNIK Ryszard (POL) Kurzetnik Biega M (+)
1852 3:53:10 / 3:51:50 ZAJAC Mariusz (POL) Trabki M (+)
1877 3:53:10 / 3:52:37 DUDEK Zdzislaw (POL) Night Runners Zabrze M (+)
1814 3:53:11 / 3:51:06 JEZ Arek (POL) =- M (+)
1804 3:53:15 / 3:50:58 KEDZIORA Leszek (POL) Biegobsesja M (+)
1829 3:53:15 / 3:51:24 ZALECKI Michal (POL) Lotos Running Team M (+)
1809 3:53:22 / 3:51:04 USS Kamil (POL) Cycow M (+)
1818 3:53:25 / 3:51:13 JURKOWSKI Mariusz (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M (+)
1903 3:53:25 / 3:53:02 NOWAK Andrzej (POL) Tempo Mlawa.polska Biega M (+)
1864 3:53:27 / 3:52:11 ZIELINSKI Marcin (POL) Saint Gobain Squad M (+)
1815 3:53:28 / 3:51:06 MOSINSKI Kamil (POL) Nowy Dwor Mazowiecki M (+)
1887 3:53:28 / 3:52:51 JARZEMBOWSKI Tomasz (POL) Wybiegani Team M (+)
1849 3:53:30 / 3:51:44 SMOLINSKI Pawel (POL) Komorow M (+)
1884 3:53:30 / 3:52:49 SWIDZINSKI Robert (POL) Warszawa M (+)
1825 3:53:32 / 3:51:22 LAZUGA Robert (POL) Decathlon M (+)
1844 3:53:33 / 3:51:40 KALINOWSKI Kamil (POL) Warszawa M (+)
1865 3:53:34 / 3:52:14 MYJAK Jozef (POL) Warszawa M (+)
1821 3:53:35 / 3:51:19 DAC Jaroslaw (POL) Warszawa M (+)
1878 3:53:35 / 3:52:39 PALCZYNSKI Robert (POL) Sbrt Zoliborz M (+)
1832 3:53:36 / 3:51:26 MALINSKA Natalia (POL) Warszawa F (+)
1837 3:53:37 / 3:51:32 WOJCIECHOWSKA Danuta (POL) Katowice F (+)
1850 3:53:41 / 3:51:48 BRUDEL Adam (POL) Lodz M (+)
1853 3:53:42 / 3:51:50 BIENKOWSKI Piotr (POL) Kielczow M (+)
1766 3:53:43 / 3:50:08 KWIATKOWSKI Marcin (POL) Kwiatkowscyteam M (+)
1881 3:53:45 / 3:52:46 KLEKOTKO Wojtek (POL) Biegam Z Frankiem M (+)
1886 3:53:46 / 3:52:50 KAZMIERCZAK Robert (POL) M (+)
1872 3:53:49 / 3:52:30 PYSZ Pawel (POL) Stalowa Wola M (+)
1842 3:53:50 / 3:51:36 BIENKOWSKI Carlo (POL) Warszawa M (+)
1873 3:53:51 / 3:52:31 GRABICKI Sebastian (POL) Wagrowiec M (+)
1899 3:53:51 / 3:52:59 BRANSKA Aleksandra (POL) Antonteam F (+)
1827 3:53:52 / 3:51:23 GOLKOWSKI Radoslaw (POL) Zawiercie M (+)
1880 3:53:52 / 3:52:43 KOWALSKI Piotr (POL) Garwolin M (+)
1895 3:53:54 / 3:52:54 KACZYNSKI Artur (POL) Nc+ M (+)
1874 3:53:55 / 3:52:31 KOMOSZEWSKI Wieslaw (POL) Rci Olsztyn M (+)
1870 3:53:56 / 3:52:27 PLASKOCINSKI Marek (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1876 3:53:57 / 3:52:36 CELEJ Monika (POL) Warszawa F (+)
1898 3:53:58 / 3:52:58 PIEKUT Stefan (POL) Orlen Running Team M (+)
1902 3:53:58 / 3:53:01 KONIECZNY Waldemar (POL) Polonia Sroda M (+)
1866 3:54:02 / 3:52:19 BARZD_IUS Vytautas (LIE) Green Team M (+)
1868 3:54:04 / 3:52:23 REMBERK Michal (POL) Azs-awf Katowice M (+)
1900 3:54:04 / 3:52:59 ZIEMINSKI Jakub (POL) Czestochowa M (+)
1915 3:54:07 / 3:53:16 CHOINSKI Pawel (POL) Zambrow M (+)
1927 3:54:09 / 3:53:28 DRASZANOWSKI Jakub (POL) Draszkatomistrz M (+)
1935 3:54:09 / 3:53:33 ZIELONKA Wieslaw (POL) Coveris-polska M (+)
1860 3:54:11 / 3:51:58 ZEBROWSKA Anna (POL) Warszawa F (+)
1838 3:54:14 / 3:51:32 NAZAREWICZ Agnieszka (POL) Rozbiegane Dzialdowo F (+)
1823 3:54:15 / 3:51:21 SUDOMIR Przemyslaw (POL) Sto-nogi Milanowek M (+)
1839 3:54:15 / 3:51:33 MALONEK Karol (POL) Rozbiegane Dzialdowo M (+)
1917 3:54:15 / 3:53:17 MOUNIER Frederic (FRA) Olsztyn M/72 (+)
1882 3:54:17 / 3:52:48 POLAK Artur (POL) Warszawa M (+)
1858 3:54:19 / 3:51:56 OSTAFIN Monika (POL) Chrzanow F (+)
1918 3:54:19 / 3:53:17 WYSMOLINSKI Rafal (POL) Biernatki M (+)
1897 3:54:21 / 3:52:55 STRAUSS Darek (POL) Urwis Biega M (+)
1913 3:54:21 / 3:53:12 MALKUS Tomasz (POL) Running Osp Polesie M (+)
1910 3:54:22 / 3:53:08 BADOWSKI Robert (POL) Warszawa M (+)
1869 3:54:23 / 3:52:24 FUKIET Bartek (POL) Warszawa M (+)
1889 3:54:28 / 3:52:52 LUKASIAK Adam (POL) Adidas Runners Warsaw M (+)
1863 3:54:30 / 3:52:10 SZYSZKOWSKI Wlodzimierz (POL) Duke Nukem Prince Of Warsaw M (+)
1914 3:54:33 / 3:53:15 WOZNIAK Arkadiusz (POL) Uniwersytet Lodzki M (+)
1919 3:54:33 / 3:53:19 KEMPINSKI Tomasz (POL) Trailinforest M (+)
1912 3:54:36 / 3:53:10 MLODZIEJEWSKI Piotr (POL) Gdansk M (+)
1867 3:54:37 / 3:52:21 NEUMANN Krzysztof (POL) Rowing Running Team M (+)
1954 3:54:43 / 3:54:00 BAK Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1890 3:54:46 / 3:52:52 BALCI?NAS Liudas (LTU) Vip M (+)
1891 3:54:51 / 3:52:53 STEPIEN Grzegorz (POL) Opole M (+)
1879 3:54:52 / 3:52:41 FERRAIUOLO Vincenzo (ITA) Gs Bancari Romani M (+)
1892 3:54:55 / 3:52:53 SZAFRANSKA Aleksandra (POL) Wataha F (+)
1928 3:54:56 / 3:53:28 DURAND-VIEL Louis (FRA) Warszawa M (+)
1924 3:54:58 / 3:53:26 BURANT Agnieszka (POL) Poznan F (+)
1970 3:54:59 / 3:54:16 TERCZYNSKI Pawel (POL) Orange Polska M (+)
1931 3:55:01 / 3:53:31 KOLOS Martin (CZE) Sk 24 Brno M (+)
1888 3:55:02 / 3:52:51 BROUCEK Tomas (CZE) Praha M (+)
1893 3:55:04 / 3:52:53 MICHALCZYK Wojciech (POL) Easyrun Raciborz M (+)
1894 3:55:04 / 3:52:53 KROTKI Janina (POL) Easy Run Raciborz F (+)
1841 3:55:06 / 3:51:35 KUZMICZ Dominik (POL) Warszawa M (+)
1932 3:55:08 / 3:53:31 MACIEJEWICZ Krzysztof (POL) Terespol M (+)
1936 3:55:09 / 3:53:36 LEKI Robert (POL) Warszawa M (+)
2005 3:55:11 / 3:54:49 PASZKIEL Sebastian (POL) Polfa Tarchomin S.a. M (+)
1978 3:55:17 / 3:54:30 SWIECKOWSKI Grzegorz (POL) Warszawa M (+)
1962 3:55:18 / 3:54:07 TABECKI Radoslaw (POL) Run Hussars Szczecin M (+)
1944 3:55:19 / 3:53:44 GLAPA Patryk (POL) Ks Oczko Osowa Sien M (+)
1960 3:55:19 / 3:54:06 MAGGI Sebastiano (ITA) Happy Runners Altamura M (+)
2004 3:55:19 / 3:54:46 BROJ Dariusz (POL) Kac Running Team M (+)
1920 3:55:20 / 3:53:21 MIELCZARSKI Bartosz (POL) Pomijalni M (+)
1965 3:55:20 / 3:54:10 LIBERKA Tomasz (POL) Warszawa M (+)
1905 3:55:23 / 3:53:06 GOTTFRIED Wojciech (POL) Poznan M (+)
1906 3:55:23 / 3:53:07 LASKOWSKI Lukasz (POL) Eurocash M (+)
1984 3:55:24 / 3:54:34 SLOMA Andrzej (POL) Warszawa M (+)
1992 3:55:24 / 3:54:38 TUTKAJ Grzegorz (POL) New Balance Eska Team M (+)
1907 3:55:26 / 3:53:07 JAKIMAVICIUS Aurimas (LTU) M (+)
1921 3:55:27 / 3:53:22 CIUPEK Robert (POL) Chorzow M (+)
1950 3:55:27 / 3:53:54 SAAR Mordechai (ISR) Zar Lo Yavin M (+)
1952 3:55:27 / 3:53:55 GEVA Limor (ISR) Interval F (+)
1973 3:55:27 / 3:54:23 LATVENAS Vladas (LTU) Foris Consulta M (+)
1861 3:55:29 / 3:52:05 WAWRZONKOWSKA Anna (POL) Lubanie F (+)
1925 3:55:30 / 3:53:26 SZAJOWSKI Piotr (POL) Gorzow Wielkopolski M (+)
1929 3:55:31 / 3:53:29 WOJAK Malwina (POL) Wroclaw F (+)
1996 3:55:31 / 3:54:42 BRZEZINSKI Tomasz (POL) Promedica24 M (+)
1908 3:55:32 / 3:53:07 CENDROWICZ Robert (POL) Warszawa M (+)
1875 3:55:33 / 3:52:31 SKOWRON Malgorzata (POL) Street Run Radom F (+)
1896 3:55:33 / 3:52:54 KUCHARSKI Lukasz (POL) Mustangu Mknij M (+)
1922 3:55:33 / 3:53:23 ZIELINSKI Marek (POL) Przeczno M (+)
1975 3:55:36 / 3:54:25 GORSKI Marcin (POL) Legia Run Club M (+)
1923 3:55:37 / 3:53:23 GARBARCZYK Krzysztof (POL) Druzyna Raroga M (+)
1938 3:55:37 / 3:53:38 KUTERA Andrzej (POL) Ilza Pedzi M (+)
1941 3:55:40 / 3:53:40 ACHILLIDES Stephanos (CYP) ?? ??? M (+)
1958 3:55:40 / 3:54:05 KOWALCZUK Adam (POL) 4faces Running Team M (+)
1916 3:55:42 / 3:53:16 BANKIEWICZ Damian (POL) Asseco Active Team M (+)
1942 3:55:43 / 3:53:42 KOLTUNOWICZ Robert (POL) Pocztowa Grupa Biegowa Sportowa Paczka M (+)
1997 3:55:44 / 3:54:43 SLAWINSKI Tomasz (POL) Piasowianka Piaseczno M (+)
1909 3:55:45 / 3:53:07 FLORKOW Mariusz (POL) Kotwica Brzeg M (+)
1937 3:55:46 / 3:53:36 ZIELINSKI Marcin (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M (+)
1951 3:55:46 / 3:53:54 PREISS Radek (POL) Reaktywuj Sie W Maratonie M (+)
2020 3:55:49 / 3:55:10 STATKUS Albinas (LTU) Orlen Lietuva M (+)
2002 3:55:51 / 3:54:45 MONKEVIC Miroslav (LTU) Palygainiai M (+)
1904 3:55:53 / 3:53:05 WOLOSIUK Bruno (POL) Warszawa M (+)
1967 3:55:53 / 3:54:12 KOIFMAN Ronen (ISR) 4fitness M (+)
1911 3:55:54 / 3:53:09 BIALOGRODZKI Sylwester (POL) Zalesie Gorne M (+)
1948 3:55:56 / 3:53:50 ZUREK Andrzej (POL) Miechow M (+)
1947 3:55:57 / 3:53:49 OPOLSKI Mateusz (POL) Prady M (+)
1949 3:55:57 / 3:53:53 OTKINSKA Anna (POL) Mragowo F (+)
1939 3:55:58 / 3:53:38 ORTIZ Carlos (ECU) Warszawa M (+)
2026 3:55:58 / 3:55:16 SZYMANSKI Piotr (POL) Sekcja Biegowa Sokol Kleczew M (+)
1953 3:55:59 / 3:53:59 DUNIKOWSKI Andrzej (POL) Dzp Sport Team / Kuznia Triathlonu M (+)
1930 3:56:02 / 3:53:29 KORNIIENKO Volodymyr (UKR) Myrgorod M (+)
2025 3:56:02 / 3:55:15 MONETA Lukasz (POL) Biegamy M (+)
1966 3:56:03 / 3:54:11 ANUSZEWSKI Tomasz (POL) Grodzisk Mazowiecki M (+)
1985 3:56:04 / 3:54:34 JANUSZEWSKI Wieslaw (POL) Lomza M (+)
1987 3:56:06 / 3:54:35 KUROWSKI Kuba (POL) Zielen To Zycie :) M (+)
1995 3:56:09 / 3:54:41 KAMINSKI Michal (POL) Marki M (+)
1933 3:56:10 / 3:53:31 CHMURKO Michal (POL) Zernica M (+)
1885 3:56:11 / 3:52:49 KINDERIS Gediminas (LTU) Kaunas Bmk M (+)
1999 3:56:11 / 3:54:44 MARCZAK Krzysztof (POL) Stare Babice Biegaja M (+)
1986 3:56:12 / 3:54:34 BOBIN Leszek (POL) Warszawa M (+)
2000 3:56:13 / 3:54:44 STRUMNIK Sebastian (POL) Rozbiegamy Nowy Dwor M (+)
1901 3:56:14 / 3:53:00 SYKUT Adam (POL) Warszawa M (+)
1940 3:56:14 / 3:53:39 KULESZA Pawel (POL) Kielce M (+)
1956 3:56:14 / 3:54:01 NOWOTARSKI Michal (POL) Seito M (+)
1961 3:56:14 / 3:54:06 KROL Adrian (POL) Warszawa M (+)
2003 3:56:14 / 3:54:45 PATALAN Dariusz (POL) Rozbiegamy Nowy Dwor M (+)
2008 3:56:16 / 3:54:50 CZERNICH Kamil (POL) Warszawa M (+)
2054 3:56:16 / 3:55:42 GRZEGORCZYK Robert (POL) Kielce M (+)
1945 3:56:19 / 3:53:45 BARODZICH Vitali (BLR) M (+)
1982 3:56:19 / 3:54:33 DRYJA Arkadiusz (POL) Druzyna Tvn M (+)
2052 3:56:19 / 3:55:40 LEWICKI Michal (POL) Warszawa M (+)
2063 3:56:23 / 3:55:54 CZYZNIKIEWICZ Pawel (POL) Woolfik.pl M