Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Orlen de Varsovie (Pologne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 23/04/2017 - Edition 2017 - 5519 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:34 KIMUTAI Felix (KEN) Rosa Associatie M/89 (+)
2 2:12:01 SAEKWO Alex (KEN) M/90 (+)
3 2:12:38 KOZLOWSKI Artur (POL) Mulks Mos Sieradz M/85 (+)
4 2:14:00 EGGLESTON Jeffrey (USA) Adidas M/84 (+)
5 2:15:35 FUFA Abdi (ETH) M/94 (+)
6 2:15:51 BAARU Philemon gitia (KEN) Rosa Associate M/81 (+)
7 2:17:18 BARANOWSKYY Dmytro (UKR) M/79 (+)
8 2:23:54 JEGOROV Andrej (LTU) Vilnius M/87 (+)
9 2:26:30 DABROWSKI Przemyslaw (POL) Llks Prefbet Sniadowo Lomza M/89 (+)
10 2:28:04 WITEK Andrzej (POL) 140minut.pl M/92 (+)
11 2:28:44 IVANOVA Nastassia (BLR) F/82 (+)
12 2:29:08 GRONOSTAJ Grzegorz (POL) Opera Software M/74 (+)
13 2:29:56 TRZASKALSKA Izabela (POL) Azs Umcs L F/88 (+)
14 2:30:03 YATOR Viola (KEN) 2 Running Club F/93 (+)
15 2:30:16 TSEGA Muluhabt (ETH) F/89 (+)
16 2:30:35 VALENTI Ivan (ITA) Fiamme Gialle Simoni M/94 (+)
17 2:30:52 KASPRZAK Radoslaw (POL) Towarzystwo Lekkoatletyczne Row Rybnik M/91 (+)
18 2:31:54 DEMBOWSKI Mariusz (POL) Brak - Indywidualnie M/83 (+)
19 2:33:35 FINKE Axel (GER) Cambridge & Coleridge Ac M/86 (+)
20 2:33:56 SKARNULIS Darius (LTU) Vilnius M/77 (+)
21 2:34:04 KONIECZNY Marcin (POL) Ks Niemaniemoge/trinergy/house Of Skills M/72 (+)
22 2:35:55 MYKHAYLOVA Darya (UKR) F/89 (+)
23 2:36:13 ORZEL Michal (POL) Rk Athletics M/81 (+)
24 2:37:05 POBLOCKI Piotr (POL) Uks Ekonomik Maratonczyk Lebork M/65 (+)
25 2:37:36 GRABOWSKI Karol (POL) Cks Budowlani Czestochowa M/89 (+)
26 2:37:46 DROP Mateusz (POL) Gdansk M/83 (+)
27 2:38:27 KALISKI Slawomir (POL) Oxyburn Polska M/88 (+)
28 2:38:29 WIERDAK Hubert (POL) Cukiernia Atena&bonus Folie M/76 (+)
29 2:38:29 PIECH Kacper (POL) Asics Frontrunner Polska M/90 (+)
30 2:38:36 BLASZCZYK Jaroslaw (POL) Team Pleszew M/72 (+)
31 2:38:51 STELMACH Dominika (POL) Rk Athletics F/82 (+)
32 2:38:52 DUKLANOWSKI Hubert (POL) Duklanowski Team M/87 (+)
33 2:38:59 DZIEGIELEWSKI Marek (POL) Kb Im.p.sekowskiego W Plonsku M/62 (+)
34 2:39:01 BELOV Evgenii (POL) 42run.ru M/75 (+)
35 2:39:35 NOWAKOWSKA Dominika (POL) Lkb Braci Pelc Lebork F/85 (+)
36 2:40:14 FEDOROWICZ Jacek (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M/70 (+)
37 2:40:41 PIOTROWSKI Maciej edward (POL) Geo Running Team M/84 (+)
38 2:41:08 LISAK Krzysztof (POL) Otk Rzeznik M/83 (+)
39 2:41:31 BEDKOWSKI Jacek (POL) Zawisza Stara Kuznia M/80 (+)
40 2:41:46 CHAEN Munetake (JPN) Chiba M/73 (+)
41 2:42:05 SZYDLIK Adam (POL) Biegamy Dla Zdrowia Lomza M/76 (+)
42 2:42:20 BOROWCZYK Sebastian (POL) Poznan M/88 (+)
43 2:42:25 ZHAURONAK Henadzi (BLR) Klb Viktoria M/72 (+)
44 2:42:39 NOWACKI Witold (POL) Blub Biegacza Uniwersytet Ekonomiczny Poznan M/73 (+)
45 2:43:22 KAZIKOWSKI Karol (POL) Asics Frontrunner Polska M/88 (+)
46 2:43:46 HRYNIOW Lukasz (POL) Bieg Opolski M/79 (+)
47 2:43:56 KONDRATOWICZ Lukasz (POL) Kb Faurecia Walbrzych M/81 (+)
48 2:44:06 PIASTA Dariusz (POL) Warszawa M/72 (+)
49 2:44:07 PUDA Tomasz (POL) Runemilrun.pl M/86 (+)
50 2:44:11 PARSZCZYNSKA Izabela (POL) Ks Podlasie Bialystok / Adidas Runners Warszawa F/88 (+)
51 2:44:12 KASZYCA Pawel (POL) Igloo Bochnia M/78 (+)
52 2:44:36 KONONENKO Oleksii (UKR) Nb Toprunners M/80 (+)
53 2:44:44 REGIMOWICZ Tomasz (POL) Ardentcode M/76 (+)
54 2:45:00 MYSLAK Piotr (POL) Asics Frontrunner Polska M/90 (+)
55 2:45:11 HILDEBRAND Berno (GER) Lgo Bochum M/88 (+)
57 2:46:01 KOLODZIEJCZYK Roman (POL) Pch_run M/67 (+)
56 2:46:02 SIATKA Krzesimir (POL) Britenet M/85 (+)
58 2:46:06 KRAMSKI Tomasz (POL) Active Nekla M/74 (+)
59 2:46:14 OKRZESIK Krzysztof (POL) Krause Running Team M/84 (+)
60 2:46:19 BOROWIECKI Jedrzej (POL) Biegostacja.pl / Zlkl Zielona Gora M/92 (+)
62 2:46:28 GULAJ Artur (POL) Kb Lew Legnica M/77 (+)
61 2:46:32 KLOPOTEK Damian (POL) Packman Team M/83 (+)
63 2:46:32 GAJNY Wojciech (POL) Ultra Beskid Sport M/87 (+)
64 2:46:49 ZAJAC Robert (POL) Orange Polska M/75 (+)
65 2:46:56 KRZEMPEK Aleksander (POL) Elite Sports M/73 (+)
66 2:47:03 JANIAK Przemyslaw (POL) Pkn Orlen Sa M/86 (+)
67 2:47:18 BAC Waldemar (POL) Kalinska Team M/76 (+)
68 2:47:24 CHYCZEWSKI Piotr (POL) Gdynia M/86 (+)
69 2:47:26 STANCZAK Marcin (POL) Tkkf Plock M/79 (+)
70 2:47:35 NIEDZWIADEK Kamil (POL) Niedzwiadki Running Team M/89 (+)
71 2:47:46 SAWICKI Piotr (POL) 9 Dywersyjna M/74 (+)
72 2:47:51 GRABEK Maciej (POL) Intersport Team M/92 (+)
73 2:47:53 KOSCIELSKI Patryk (POL) Ministerstwo Glupich Krokow Legionowo M/75 (+)
74 2:48:20 YARAVY Baryslau (BLR) Run4fun.by M/85 (+)
75 2:48:27 ZABA Marek (POL) Triathlon X-team M/84 (+)
76 2:48:34 MATECKI Krzysztof (POL) Plock Biega No Age Limit M/76 (+)
77 2:48:37 PERLEGKAS Panagiotis (GRE) Gorun.gr M/75 (+)
79 2:48:41 JANOWICZ Roman (POL) Slupia Kapitulna M/70 (+)
78 2:48:43 BEDNARCZYK Adrian (POL) 1 Pomorska Brygada Logistyczna M/82 (+)
80 2:48:47 PERDION Pawel (POL) Aquapark Wroclaw M/79 (+)
81 2:48:48 STOLARZ Piotr (POL) Dabrowa Gornicza M/77 (+)
82 2:48:49 NOWOSIELSKI Michal (POL) Z Biegiem Narwi M/77 (+)
83 2:48:49 KACZYNSKI Patrick (GER) Speedy Family M/90 (+)
84 2:49:15 FALKOWSKI Bartek (POL) Bartek Trenuje Team M/89 (+)
85 2:49:20 SIEKLICKI Jaroslaw (POL) Leszno M/71 (+)
86 2:49:20 PYRA Wieslaw (POL) Praszka M/72 (+)
87 2:49:27 CHRUSCIEL Jacek (POL) Miedzyrzec Podlaski M/82 (+)
89 2:49:47 PYLYPCHYK Ihor (UKR) Ivano-frankivsk M/91 (+)
90 2:49:57 IWANICKI Michal (POL) Accelerating Poland M/82 (+)
91 2:50:09 STACHURA Mateusz (POL) Fundacja Rozyczka / Sbrt Gliwice M/90 (+)
93 2:50:10 WOZNICA Jakub (POL) Zakopane M/81 (+)
92 2:50:12 KRAKOWIAK Pawel (POL) 4sportlab / F.p.h. Krakowiak M/86 (+)
94 2:50:14 JEDRZEJAK Krzysztof (POL) Behap Akb Lidzbark Warminski M/87 (+)
95 2:50:14 KOSSEK Marcin (POL) Warszawa M/85 (+)
96 2:50:16 PODSIADLY Mateusz (POL) Cheltenham & County Harriers M/95 (+)
97 2:50:22 SZUMLINSKI Piotr (POL) Marcin Swierc Team M/84 (+)
98 2:50:28 STARZ Pawel (POL) Team Kopec M/81 (+)
100 2:50:36 CISZEWSKI Marek (POL) Www.szczecindlaciebie.pl M/78 (+)
88 2:50:37 WOJCIESKI Tomasz (POL) Action M/71 (+)
101 2:50:40 DYMITROCA Adam (POL) Zespol Szkol Ekonomiczno - Technicznych W Rakowicach Wielkich. Powiatowe Zrzeszenie Lzs Lwowek Slaski M/80 (+)
99 2:50:41 KRUBA Marcin (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa 'sokol' M/87 (+)
102 2:50:56 DOLBIK Ihar (BLR) Run4fun M/58 (+)
104 2:51:02 URBASZEK Krystian (POL) Mks Tomaszow Mazowiecki M/91 (+)
103 2:51:04 PYTLOS Marcin (POL) Stowarzyszenie Dac Siebie Innym M/80 (+)
105 2:51:19 LISICKI Pawel (POL) Mzks Kozienice M/75 (+)
106 2:51:22 POLANSKI Mariusz (POL) Olaws Zlotoryja M/75 (+)
107 2:51:33 KATERINOPOULOS Ilias (GRE) Pas Zografou M/87 (+)
109 2:51:53 ZIMNY Oskar (POL) Weekendowy Reset M/82 (+)
110 2:52:00 WYROZEBSKI Lukasz (POL) Police M/82 (+)
114 2:52:02 JUZONIS Egidijus (LTU) Na. Pagauk! M/83 (+)
111 2:52:03 LACZNY Jaroslaw (POL) Polonia Bydgoszcz M/79 (+)
112 2:52:04 KURIATA Robert (POL) Zlb Zlotoryja M/66 (+)
115 2:52:04 NIKONOR Marcin (POL) Kielczow M/83 (+)
108 2:52:05 KORZEN Artur (POL) Atma Olawa M/76 (+)
113 2:52:07 GODLEWSKI Andrzej (POL) Biegamy Dla Zdrowia M/85 (+)
116 2:52:18 NAGLACKI Grzegorz (POL) Raz Szczecin M/72 (+)
117 2:52:30 SUCHENIA Piotr (POL) Www.run-passion.pl M/80 (+)
118 2:52:33 CZERBNIAK Norbert (POL) Skorzewo M/71 (+)
119 2:52:34 FAJGER Janusz (POL) Mocni Na Starcie Zagan M/70 (+)
120 2:52:38 RYNKIEWICZ Tomasz (POL) Warszawa M/75 (+)
121 2:52:39 WROBLEWSKI Jacek (POL) Runners Team Ciechanow M/81 (+)
122 2:52:50 CHROBOT Przemyslaw (POL) Taby M/83 (+)
123 2:52:52 FLORCZAK Adam (POL) Lodz M/79 (+)
124 2:52:56 KAWALKOWSKI Marcin (POL) Www.ence-pence.pl M/79 (+)
125 2:52:59 WANIELISTA Piotr (POL) I Nie Odpuszczaj M/80 (+)
126 2:53:00 WOJCIK Jacek (POL) Godowa M/78 (+)
127 2:53:03 GUZINA Piotr (POL) Mircze M/75 (+)
128 2:53:05 JAWORSKI Marek (POL) Niezrzeszony M/59 (+)
129 2:53:06 KAMMER Krzysztof (POL) Fillco M/86 (+)
130 2:53:08 GROCHMAL Pawel (POL) Lubelski Biegacz Team M/77 (+)
131 2:53:19 GLOGOWSKI Piotr (POL) Naprzod Mlociny M/73 (+)
132 2:53:27 KWIATKOWSKI Adrian (POL) 12tri.pl M/85 (+)
134 2:53:29 MACKOWSKI Maciej (POL) Brico Marche Znin M/88 (+)
133 2:53:31 AKSIUCIK Arkadiusz (POL) Igt Running Team M/81 (+)
135 2:53:40 WOLUSZEWSKI Remigiusz (POL) Pko Bank Polski M/85 (+)
136 2:53:46 SARNA Zdzislaw (POL) Krakow M/75 (+)
137 2:53:49 SLASKI Radoslaw (POL) Team Biegowy Strzyzow M/73 (+)
138 2:53:54 TACZKOWSKI Jaroslaw (POL) Zespol Szkol Nr 5 Ms Bydgoszcz M/75 (+)
139 2:54:04 MAJEWSKI Tomasz (POL) Widlorogi M/80 (+)
142 2:54:06 FRANCZAK Mariusz (POL) Slezak Team / Dtr Biega M/77 (+)
140 2:54:07 BLASZCZYK Bartlomiej (POL) Super Team M/85 (+)
141 2:54:09 KICZINSKI Bartosz (POL) Brodnica Biega M/84 (+)
144 2:54:14 PACHOLEC Pawel (POL) Endure-team M/80 (+)
145 2:54:16 GRZEGORCZYK Pawel (POL) Nokia M/79 (+)
143 2:54:19 NOWAKOWSKI Tobiasz (POL) Mkb Dreptak M/87 (+)
146 2:54:21 KOWALCZUK Tomasz (POL) Kp Psp Zary M/78 (+)
147 2:54:38 JAWORSKI Rafal (POL) Allianz Running Team M/84 (+)
148 2:54:44 URMANOWSKI Daniel (POL) Dream Run M/88 (+)
150 2:54:49 DACKA Patryk (POL) Antek I Agatka M/88 (+)
149 2:54:52 WLODARCZYK Pawel (POL) Budopol-poznan & Smashing Papkins M/85 (+)
151 2:54:58 POGORZELSKI Daniel (POL) Pgb Sportowa Paczka M/79 (+)
156 2:54:59 KACPRZAK Andrzej (POL) Biegiem Radom! M/72 (+)
152 2:55:01 SIATKA Piotr (POL) Solidbrain M/89 (+)
153 2:55:02 WESOLOWSKI Mariusz (POL) Karmar Runners M/84 (+)
154 2:55:02 AMBROZIAK Marcin (POL) 15 Gizycka Brygada Zmechanizowana M/85 (+)
155 2:55:02 SIUDEJ Marcin (POL) Klub Biegacza Mragowo M/84 (+)
158 2:55:18 BRACZYK Krzysztof (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M/71 (+)
159 2:55:25 OSINSKI Ryszard (POL) Active Malbork M/65 (+)
157 2:55:28 JERUC Lukasz (POL) Biegam Na Tarchominie M/78 (+)
160 2:55:37 WIECZOREK Piotr (POL) Warszawa M/78 (+)
163 2:55:40 TARCZYNSKI Tomasz (POL) Real Madrid Cf M/85 (+)
162 2:55:41 SAS Dominik (POL) Kb Florian Zajaczki Drugie M/90 (+)
161 2:55:42 WOJTUNIAK Rafal (POL) Biegiem Radom ! M/79 (+)
164 2:55:47 KOWALEWSKI Rafal (POL) Poznan M/75 (+)
166 2:55:49 CABAJ Damian (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/86 (+)
168 2:55:55 SIWIECKI Tomasz (POL) Tomaszowice M/73 (+)
167 2:55:56 SKUBIJ Krzysztof (POL) Gdynia M/90 (+)
165 2:55:59 WOJEWODZKI Marcin (POL) Wojewodzcy Team M/93 (+)
169 2:56:05 WELBER Michal (POL) Lacho Team/gramps M/89 (+)
170 2:56:12 MARZEC Wojtek (POL) Jama Zla Running Team M/90 (+)
172 2:56:12 PAWLOWSKI Tadeusz (POL) Torun M/60 (+)
171 2:56:19 OLEKSY Przemyslaw (POL) Rzeszowskie Gazele I Gepardy M/85 (+)
173 2:56:22 DUDZINSKI Piotr (POL) Pierre Et Ive/ Kuznia Triathlonu M/68 (+)
174 2:56:26 LODEJ Pawel (POL) Nordkapp Jasienica M/77 (+)
175 2:56:29 OSINA Jakub (POL) Biegajacy Swidnik M/78 (+)
177 2:56:33 KUTA Krystyna (POL) Luks Serock F/67 (+)
176 2:56:38 WIRA Mariusz (POL) Kb Mis Borek Wlkp. M/73 (+)
178 2:56:55 JUL Daniel (POL) Warszawa M/89 (+)
179 2:56:58 GOLEMBIEWSKI Marek (POL) Zespol Szkol Nr 5 Ms Bydgoszcz M/72 (+)
180 2:57:16 JUDA Witold (POL) Jelenia Gora M/74 (+)
183 2:57:20 KALINOWSKI Dawid (POL) Btw Bydgoszcz M/85 (+)
184 2:57:26 ADAMCZYK Mariusz (POL) Altom Gniezno M/73 (+)
186 2:57:26 DRAZBA Dominik (POL) Asics Frontrunner Polska M/87 (+)
181 2:57:32 BARTOLOWICZ Dawid (POL) Brochow M/92 (+)
185 2:57:33 SZCZUKIEWICZ Marcin (POL) Nokia M/76 (+)
187 2:57:35 GIDEL Witold (POL) Fototrio.pl M/62 (+)
182 2:57:39 DROZDZ Mariusz (POL) Sad Okregowy W Olsztynie M/69 (+)
189 2:57:40 KOSIARKIEWICZ Krzysztof (POL) Niezrzeszony M/75 (+)
188 2:57:43 GELEZI?NAS Valdemaras (LTU) Kauno Maratono Klubas M/92 (+)
190 2:57:46 BARANSKI Grzegorz (POL) Raiffeisen Polbank M/78 (+)
192 2:57:49 STOLITNII Andrii (UKR) Sk Kovel Lkb Rudbik M/91 (+)
191 2:57:55 WRZESIEN Wojciech (POL) Asseco Active Team M/70 (+)
193 2:57:55 OBREBSKI Grzegorz (POL) Asseco Active Team M/77 (+)
194 2:57:59 MISAN Filip (POL) Real 64-sto M/87 (+)
196 2:58:02 SKORA Tomasz (POL) Grupa Biegaczy Skorzec Biega M/76 (+)
197 2:58:02 PALAMARIS Isidoros (GRE) Turtle Palamaris Running Team M/85 (+)
195 2:58:10 NERS Maciej (POL) Kingrunner.com / Dream Run M/79 (+)
202 2:58:14 JASKULA Wojciech (POL) Biegam. Bo Lubie Poswietne M/73 (+)
198 2:58:15 BABENKO Denys (UKR) Km Running Club M/87 (+)
199 2:58:16 PIECHOWIAK BlaZej (POL) Poznan M/80 (+)
201 2:58:16 LUBAS Lubomir (POL) Trinergy Team M/74 (+)
200 2:58:23 SWIETON Grzegorz (POL) Fast Furious M/79 (+)
203 2:58:23 WITCZAK- FLAJSZER Agnieszka (POL) Miedzychod F/86 (+)
208 2:58:23 KRZYZANOWSKI Karol (POL) Maratonka Grajewo M/72 (+)
206 2:58:27 NIEPOKOJ Patryk (POL) Incomgroup Team M/79 (+)
204 2:58:31 JEZ Adam (POL) Dream Run M/79 (+)
207 2:58:34 KWIATKOWSKA Agnieszka (POL) 12tri.pl F/87 (+)
209 2:58:38 ZYCH Pawel (POL) Allianz Running Team M/76 (+)
205 2:58:39 MARZEC Grzegorz (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/74 (+)
211 2:58:51 RUTKOWSKI Jan (POL) Gks Kaszubi Luzino M/76 (+)
210 2:58:52 GRAD Lukasz (POL) Kb Lew Legnica M/83 (+)
215 2:58:55 JOZWICKI Jakub (POL) Carinii M/73 (+)
219 2:58:56 BUDNICKI Rafal (POL) Mort! M/85 (+)
218 2:58:58 GODLEWSKI Mariusz (POL) Warszawa M/85 (+)
213 2:59:00 DRABOT Andrzej (POL) Asseco Active Team M/72 (+)
214 2:59:00 KUREK Jacek (POL) Swietlikowo M/72 (+)
212 2:59:01 BUJALSKI Michal (POL) Aks Dragon M/86 (+)
217 2:59:01 BYTAUTAS Tadas (LTU) Kaunas M/83 (+)
216 2:59:03 PETKEVICIENE Loreta (LTU) Vilnius F/75 (+)
222 2:59:03 WYKA BlaZej (POL) Pch_run M/83 (+)
224 2:59:03 ZMUDZINSKI Rafal (POL) Biegaj W Jedlinie M/81 (+)
223 2:59:07 BJURHAMN Daniel (SWE) Ik Nocout.se M/68 (+)
231 2:59:07 COOPER Shay (ISR) Ramt Gan M/79 (+)
220 2:59:08 GRABINSKI Marcin (POL) Mafia Team Lubliniec M/79 (+)
221 2:59:08 KAPELA Marek (POL) Mafia Team Lubliniec M/82 (+)
233 2:59:09 LYZWINSKI Tomasz (POL) Przeglad Sportowy/czasnabieganie.pl M/68 (+)
228 2:59:10 BORKOWSKI Tomek (POL) Zwolen Biega M/69 (+)
234 2:59:10 LAWENDA Rafal (POL) Aks Polonia Warszawa M/85 (+)
225 2:59:12 SMOLARCZYK Tomasz (POL) Ty Krakusia M/81 (+)
229 2:59:12 ROWSZAR Ryszard (POL) Lks Iskra Jaszkowa M/75 (+)
235 2:59:12 KUCA Szymon (POL) Zlotoryja M/85 (+)
226 2:59:13 URBANEK Zbyszek (POL) Anilewe. Diwad. Limak M/79 (+)
230 2:59:14 KACZOROWSKI Pawel (POL) Neon M/71 (+)
237 2:59:15 MALINOWSKI Piotr (POL) Wzgorze Tumskie Plock M/68 (+)
239 2:59:15 LAGOZNY Lukasz (POL) Brubeck Team M/81 (+)
232 2:59:16 STEPIEN Zenon (POL) Fitness Klub Tao Kielce M/63 (+)
240 2:59:16 ZOCHOWSKI Daniel (POL) M/97 (+)
238 2:59:18 SZUBA Eryk (POL) Warszawa M/72 (+)
241 2:59:20 ZAREBSKI Marcin (POL) Akm Olsztyn/sklepbiegowy.com M/82 (+)
227 2:59:23 BRYSKIEWICZ Bartosz (POL) Kba Ja Sie Nie Scigam M/81 (+)
245 2:59:29 GAJEWSKI Kamil (POL) Bobr Tluszcz M/84 (+)
243 2:59:31 SOBOR Krzysztof (POL) Viacon Polska M/71 (+)
242 2:59:33 OKSIEDZKI Tomasz (POL) Ligabiegowa.pl M/89 (+)
248 2:59:37 ZYLUK Dariusz (POL) Dream Run M/77 (+)
244 2:59:39 RAJCZAK Maciej (POL) Krynica M/70 (+)
249 2:59:42 BALCERZYK Przemyslaw (POL) Kalisz M/74 (+)
246 2:59:44 KARPINSKI Melchior (POL) Lightbox Runners Team M/89 (+)
250 2:59:44 BUCZKOWICZ Pawel (POL) Ks Oska Warszawa M/81 (+)
251 2:59:48 KWIECINSKI Pawel (POL) Beton Bemowo M/93 (+)
254 2:59:48 DABEK Jerzy (POL) Nowosarzynska Grupa Biegowa M/76 (+)
252 2:59:49 BIERLET Marcin (POL) Novigo Run M/82 (+)
253 2:59:49 LESNIAK Jacek (POL) Druzyna Blondyna M/80 (+)
247 2:59:52 ANDRZEJEWSKI Artur (POL) Topfarm - Florentyna M/79 (+)
256 2:59:52 SLAWINSKI Grzegorz (POL) Mks Maraton Swinoujscie M/82 (+)
258 2:59:52 GOINSKI Jakub (POL) Plewiska K. Poznania M/83 (+)
255 2:59:53 SWIECICKI Piotr (POL) Aam Poland M/80 (+)
262 2:59:58 KLEIN Lukasz (POL) Fanklub Klopota M/83 (+)
261 2:59:59 HACZYK Jaroslaw (POL) Bieg Opolski M/68 (+)
259 3:00:00 BIENKO Michal (POL) Truchtacz.pl M/87 (+)
263 3:00:00 SWIECICKI Daniel (POL) Swidnica M/79 (+)
264 3:00:01 KWESTOROWSKI Bartosz (POL) Szkola Plywania Lena M/85 (+)
260 3:00:02 MIKOLAJCZYK Krzysztof (POL) Flexlink Running Team M/77 (+)
266 3:00:04 STAROBRAT Arkadiusz (POL) Aletempo M/68 (+)
257 3:00:07 JENDRYCH Remigiusz (POL) M/90 (+)
269 3:00:07 SWIERCZEK Roman (POL) Lewin Biega M/66 (+)
265 3:00:09 ADAMUSIAK Slawomir (POL) Zasuwajki M/76 (+)
267 3:00:17 SZOTOWICZ Sebastian (POL) Szwla Stargard M/80 (+)
271 3:00:18 TAUZ Andrzej (POL) Warszawa M/76 (+)
273 3:00:19 DUDZINSKI Marcin (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/78 (+)
270 3:00:21 SLIWIAK Jakub (POL) Warszawa M/93 (+)
268 3:00:22 WYSOCKI Mariusz (POL) Piekary Slaskie M/76 (+)
274 3:00:24 CZAJKA Karol (POL) Inkubator Przedsiebiorczosci W Lublinie M/81 (+)
272 3:00:34 WIECZORKIEWICZ Adam (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/87 (+)
277 3:00:34 MUSIAL Artur (POL) Activrun Namyslow M/76 (+)
276 3:00:36 MICHALSKI Piotr (POL) Radoszyce M/83 (+)
275 3:00:41 KOZLOWSKI Gabriel (POL) Bobr Tluszcz M/73 (+)
278 3:00:45 SIP Tomasz (POL) Portret Biegacza M/79 (+)
279 3:00:54 ZATORSKI Marcin (POL) Krejzi Tim Blonie M/75 (+)
280 3:00:58 RUDNIK Tomasz (POL) Pge Kwb Turow M/73 (+)
281 3:01:13 WINIARSKI Andrzej (POL) Hpe Sports M/79 (+)
284 3:01:13 MAZUR Marek (POL) Rczpi M/67 (+)
282 3:01:14 WASNIEWSKI Piotr (POL) Kryniczno M/74 (+)
288 3:01:17 KIELNIEROWSKI Pawel (POL) Runninglab M/76 (+)
283 3:01:23 FILUS Stanislaw (POL) Krs Triathlon Dg M/65 (+)
286 3:01:26 GLOWACKI Karol (POL) Maratonczyk Poznan M/75 (+)
287 3:01:30 MIKA Dawid (POL) Myslowice M/80 (+)
289 3:01:34 NOWAK Pawel (POL) Roch Jasienica M/89 (+)
285 3:01:37 KACKI Pawel (POL) Kb Rabarbar M/75 (+)
291 3:01:51 NIESPODZINSKI Robert (POL) M/77 (+)
296 3:01:57 KILINSKI Jacek (POL) Elite Sports M/69 (+)
293 3:01:58 MAZELA Sylwester (POL) Ngb Klobuck M/70 (+)
294 3:02:02 SZCZOT Andrzej (POL) Wroclaw M/76 (+)
292 3:02:04 DRAZKIEWICZ Marcin (POL) Warszawa M/77 (+)
295 3:02:09 MINKINA Pawel (POL) Warszawa M/83 (+)
299 3:02:15 MAKARYCZEW Andrzej (POL) Chelm Biega M/67 (+)
297 3:02:17 SZYMANCZUK Jacek (POL) Biegiem Po Zdrowie M/86 (+)
300 3:02:19 JAGIELSKI Maciej (POL) Pzu Sport Team M/75 (+)
302 3:02:21 RAJEK Sebastian (POL) Tychy M/76 (+)
236 3:02:23 MICHALIK Rafal (POL) Cks Budowlani Czestochowa M/91 (+)
290 3:02:27 WYWLOKA Paulina (POL) Aquareh Www.stylspa.com.pl / Wichura Jaroslaw F/90 (+)
298 3:02:28 TOKATLIS Stavros (GRE) Athens M/83 (+)
301 3:02:33 KUBACKI Bartosz (POL) Primigenius M/78 (+)
305 3:02:34 TARLOWSKI Ryszard (POL) Park Miniatur Zabytkow Dolnego Slaska Kowary M/66 (+)
303 3:02:35 NIEWINSKI Lukasz (POL) Trucht Tarchomin Team M/81 (+)
304 3:02:38 KALATA Lukasz (POL) Gorsk M/86 (+)
306 3:02:41 MICHALOWSKI Dawid (POL) 4 Runners M/77 (+)
308 3:02:43 LIBERMAN Omer (ISR) Gal's Friends M/94 (+)
307 3:02:46 TOMASIAK Waclaw (POL) Gb Na Zdrowie / Visegrad Maraton Rytro M/72 (+)
309 3:02:46 PODSIADLO Adam (POL) Krakow M/81 (+)
311 3:02:53 ZAK Robert (POL) Heron Wieliszew Team M/73 (+)
310 3:02:54 CZEKANSKI Maciej (POL) Warszawa M/85 (+)
312 3:03:03 KUSTOSZ Jakub (POL) Przelewice M/91 (+)
313 3:03:05 KIERONSKI Robert (POL) Modlin Twierdza M/78 (+)
314 3:03:06 CZARNOTA Dariusz (POL) Wschowa M/89 (+)
318 3:03:09 MIREK Waclaw (POL) Azs Awf Krakow M/65 (+)
319 3:03:10 GORALCZYK Pawel (POL) Ks Azs Awf Krakow M/87 (+)
320 3:03:14 KUZYK Agnieszka (POL) Wkb Meta Lubliniec F/76 (+)
315 3:03:15 WISNIEWSKI Zbigniew (POL) Brzoza Biega M/66 (+)
316 3:03:15 KOWALCZYK Marek (POL) Brzoza Biega M/78 (+)
317 3:03:18 DERDA Robert (POL) Tt Szczecin M/72 (+)
321 3:03:24 DEMENKOV Edvin (LTU) Atletai.lt M/81 (+)
322 3:03:27 CAR Jacek (POL) Uniszowice M/76 (+)
323 3:03:32 BIALAS Jaroslaw (POL) Szczecin M/71 (+)
324 3:03:33 PRZEDPELSKI Przemyslaw (POL) Parkrun Ursynow M/74 (+)
327 3:03:44 WOZNICKI Michal (POL) Otwock M/71 (+)
326 3:03:49 YUSHKEVICH Andrei (BLR) None M/87 (+)
331 3:03:49 NOWOSIELSKI Marek (POL) Biegam Dla Marcinka M/55 (+)
325 3:03:50 SKROK Krzysztof (POL) Biegaj Z Dymkiem M/70 (+)
328 3:03:53 BROZEK Zygmunt (POL) Krakow M/61 (+)
332 3:03:55 REBIS Tomasz (POL) Lirene Running Team M/74 (+)
329 3:04:00 PACHNOWSKI Slawomir (POL) Szczecin M/85 (+)
330 3:04:02 SYNOWIEC Jacek (POL) Kb Lew Legnica M/77 (+)
336 3:04:03 WYSZTYGIEL Tomasz (POL) Katowice M/69 (+)
333 3:04:05 MAJCHRZAK Julian (POL) Warszawa M/88 (+)
339 3:04:10 RYGIEL Krzysztof (POL) Kamieniec Wroclawski M/74 (+)
334 3:04:12 BULINSKI Piotr (POL) Night Runners M/80 (+)
340 3:04:12 URBALA Piotr (POL) Bbk M/69 (+)
335 3:04:14 KAPELA Marcin (POL) Bielsko-biala M/83 (+)
337 3:04:20 BAR Stanislaw (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/76 (+)
342 3:04:22 FILIPIAK Sebastian (POL) Rozan/warszawa M/92 (+)
338 3:04:24 WOJTOWICZ Marek (POL) Lubelskibiegacz.pl Team M/72 (+)
345 3:04:26 KUROWSKI Maciej (POL) Nationale-nederlanden M/80 (+)
341 3:04:31 BRZEZINSKI Andrzej (POL) Night Runners Plock M/72 (+)
347 3:04:32 SITKO Artur (POL) Biegaj W Jedlinie M/81 (+)
344 3:04:36 MUNIAK Pawel (POL) Boleslawiec M/78 (+)
343 3:04:37 BIERNACKI Rafal (POL) Bielica M/87 (+)
346 3:04:37 KACZMARSKI Piotr (POL) Wroclaw M/77 (+)
354 3:04:44 WACHLA Rafal (POL) Toursport Running Team M/76 (+)
350 3:04:46 MASLANKA Jacek (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa 'sokol' M/75 (+)
348 3:04:47 STACHOWICZ Marcin (POL) Azs Sgh M/85 (+)
352 3:04:47 KANIA Piotr (POL) Silna Wola M/78 (+)
351 3:04:48 LUCZAK Stanislaw (POL) Nowa Sarzyna-ciech M/74 (+)
349 3:04:49 ETVERK Erkki (EST) Rakvere M/71 (+)
355 3:04:54 SPYCHALSKI Zbigniew (POL) Brak - Indywidualnie M/62 (+)
353 3:04:56 BULANOW Leszek (POL) Hipolitow M/71 (+)
358 3:04:59 WOJTKOWIAK Patryk (POL) Kb Mis Borek Wlkp. M/98 (+)
356 3:05:02 STAWINSKI Michal (POL) Night Runners Poznan M/88 (+)
357 3:05:06 NOWICKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M/61 (+)
360 3:05:08 VLACHOGIANNIS Konstantinos (GRE) Pas Zografou M/78 (+)
362 3:05:10 JASTRZAB Piotr (POL) Dekan Lesko M/68 (+)
367 3:05:14 SPYRYDONOV Dmytrii (UKR) Ukraine M/94 (+)
368 3:05:15 BEREZNOWSKA Patrycja (POL) Wieliszew Heron Team F/75 (+)
369 3:05:15 MAZURKIEWICZ Tomasz (POL) Zaporowy Maraton Team M/72 (+)
359 3:05:18 KAMELA Robert (POL) Warszawa M/72 (+)
363 3:05:22 TOMCZAK Jakub (POL) Warszawa M/81 (+)
364 3:05:27 KRYMSKI Tomasz (POL) Strzegomska Dwunastka M/79 (+)
370 3:05:27 GADEK Lukasz (POL) Nn Investment Management Tfi S.a. Running Team M/78 (+)
372 3:05:29 VICE Jeremy (GBR) London M/71 (+)
365 3:05:30 MAKHVIYENIA Vitali (BLR) Minsk M/86 (+)
374 3:05:30 KRUPA Slawomir (POL) Pch_run M/83 (+)
373 3:05:35 LEDWON Pawel (POL) Tychy M/83 (+)
366 3:05:38 KORUS Bartosz (POL) Aviva Running Team M/92 (+)
375 3:05:38 KRYSKE Mariusz (POL) Spojnia Biale Blota M/82 (+)
378 3:05:41 KUPA Bartosz (POL) Klub Biegaczy Jysk M/84 (+)
376 3:05:42 KRAWCZYK Kamil (POL) Sportowe Piekary M/92 (+)
380 3:05:45 WOJTOWICZ Grzegorz (POL) Szczecin M/71 (+)
379 3:05:47 MAKOWSKI Mateusz (POL) Warszawa M/91 (+)
371 3:05:50 DOBROWOLSKI Tomasz (POL) Piotrkow Trybunalski M/76 (+)
377 3:05:50 SLOWIK Grzegorz (POL) Osp Iskrzynia M/80 (+)
381 3:05:55 PEPLAK Szymon (POL) Gameness Konstancin M/78 (+)
382 3:05:55 SKOMORUCHA Pawel (POL) Kuznia Triathlonu M/80 (+)
383 3:06:00 ULBRICH Pawel (POL) Chachary Ze Starego M/82 (+)
385 3:06:03 MOTYL Artur (POL) Allianz Running Team M/83 (+)
388 3:06:09 SARAPUK Krzysztof (POL) Atc Cargo Gdynia M/70 (+)
384 3:06:12 GIL Michal (POL) Poraj M/80 (+)
361 3:06:13 SERAFIN Piotr (POL) Radom M/89 (+)
390 3:06:15 DUDZIC Patryk (POL) Powiat Staszowski M/88 (+)
391 3:06:22 BARANOWSKI Andrzej (POL) Triwawa M/88 (+)
392 3:06:22 CZYZ Lukasz (POL) Sklep Biegacza Runnig Team Gliwice M/82 (+)
386 3:06:23 KIDA Pawel (POL) Lowisko M/93 (+)
394 3:06:28 JAWORSKI Marek (POL) Visehrad Maraton Rytro M/73 (+)
389 3:06:31 MROWIEC Bartlomiej (POL) Katowice M/79 (+)
397 3:06:34 MILESZCZYK Karol (POL) Azs Umcs Lublin M/82 (+)
395 3:06:36 SICZEK Mikolaj (POL) Sbd M/85 (+)
396 3:06:41 MASLANY Mariusz (POL) Elektrometal Energetyka Sa M/72 (+)
398 3:06:42 DMOWSKI Rafal (POL) M/78 (+)
393 3:06:54 KOLASZT Michal (POL) Ilza Pedzi M/81 (+)
387 3:06:55 GIBA Jacek (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M/70 (+)
399 3:06:56 GIEMZA Michal (POL) #sobasteam M/89 (+)
400 3:06:57 DURYS Jaroslaw (POL) Rozbiegani-zychlin M/75 (+)
402 3:07:00 LESZCZYNSKI Andrzej (POL) Body Club M/67 (+)
401 3:07:05 ADAMCZYK Przemyslaw (POL) Kb Ergo M/77 (+)
406 3:07:08 STRZELECKI Andrzej (POL) Slezak Team M/78 (+)
404 3:07:10 BUKOWINSKI Michal (POL) Bydgoszcz M/78 (+)
403 3:07:14 SZEWCZYK Jaroslaw (POL) Nowy Bedon M/74 (+)
405 3:07:16 WIESIELOWSKI Jaroslaw (POL) Pekar M/69 (+)
408 3:07:25 MIKA Artur (POL) Miki Team M/81 (+)
407 3:07:29 ROWINSKI Michal (POL) Lubawa Kocha Biegac M/84 (+)
411 3:07:31 JOZWIAK Krzysztof (POL) Yulo Run Team Siedlce M/77 (+)
413 3:07:31 PRUGAR- FUKOWSKA Paulina (POL) Dream Run F/83 (+)
414 3:07:32 LUKASZEWICZ Jozef (POL) Rumia M/58 (+)
416 3:07:34 KEDZIERSKI Andrzej (POL) Szczecinek M/80 (+)
410 3:07:42 KARPOWICZ Jacek (POL) Polna Team M/72 (+)
409 3:07:44 BEMOWICZ Tomasz (POL) Kb Wygan Kolobrzeg M/70 (+)
419 3:07:49 JOCIUS Linas (LTU) Atletai.lt M/84 (+)
421 3:07:52 GRABDA Karol (POL) Biegiem Radom M/78 (+)
417 3:07:53 ANDRZEJEWSKI Mariusz (POL) T-mobile Running Team M/81 (+)
412 3:07:54 SAWICKI Krzysztof (POL) Kolo Biega M/82 (+)
415 3:07:55 WERNER Kamil (POL) Biegam Na Tarchominie M/84 (+)
418 3:07:56 GAJEWSKI Radoslaw (POL) Accenture M/79 (+)
420 3:07:57 KRAINSKI Michal (POL) Biegajace Sliwice M/83 (+)
428 3:08:11 BUDZIAK Zbigniew (POL) Benobudziak.pl M/72 (+)
422 3:08:12 BARANCZAK Leszek (POL) Poznan M/73 (+)
426 3:08:13 LESNIAK Mateusz (POL) Choszczno M/91 (+)
425 3:08:14 SWIERCZEWSKI Dariusz (POL) Warszawa M/65 (+)
423 3:08:17 MALEC Artur (POL) Komorniki M/79 (+)
433 3:08:28 RUDERA Waldemar (POL) 12 Batalion Dowodzenia M/84 (+)
427 3:08:29 WLOCHAL Robert (POL) Walbrzych M/83 (+)
432 3:08:32 KORBA Slawomir (POL) Warszawa M/72 (+)
435 3:08:32 BIENIAK Krzysztof (POL) Mort! M/71 (+)
436 3:08:33 WOJEWODA Marcin (POL) Kolo Biega M/81 (+)
437 3:08:34 SKORKA Adam (POL) Olaws Zlotoryja M/74 (+)
431 3:08:35 KANIA Tomasz (POL) #sobasteam M/79 (+)
434 3:08:35 WIDLAK Janusz (POL) Warszawa M/73 (+)
429 3:08:37 KLIMCZAK Piotr (POL) Altana M/91 (+)
438 3:08:39 FRANKOWSKI Damian (POL) Wkb Piast Wroclaw M/70 (+)
424 3:08:40 KOSIOREK Adam (POL) Biegam Se A Co M/70 (+)
430 3:08:41 JEDRACHOWICZ Maciej (POL) Druzyna Szpiku / Murasiatko M/88 (+)
440 3:08:46 BISKUPSKI Piotr (POL) M/76 (+)
441 3:08:46 DMOWSKI Piotr (POL) Piaseczno M/85 (+)
443 3:08:51 NIEPOKOJ Adam (POL) 42 Do Szczescia M/95 (+)
444 3:08:51 BURZYNSKI Aleksander (POL) Stopa Slupsk M/77 (+)
445 3:08:54 DABROWSKI Marcin (POL) Obozybiegowe.pl M/85 (+)
439 3:09:00 MICHALIK Pawel (POL) Lubin M/76 (+)
442 3:09:03 PLAZA Dariusz (POL) Kkb Mosir Krosno M/70 (+)
449 3:09:05 CZUB Andrzej (POL) Aviva Running Team M/67 (+)
453 3:09:12 KUBICA Adam (POL) Pedzace Nozyce Bystra M/78 (+)
455 3:09:14 NAJBERG Michal (POL) Byledobiec Anin M/82 (+)
450 3:09:15 BORYSIUK Arkadiusz (POL) Kb Kamien Pomorski M/86 (+)
451 3:09:16 LATOSZEK Rafal (POL) Cts M/73 (+)
446 3:09:18 JACHYMEK Bartlomiej (POL) Jacekbiega Running Team M/75 (+)
456 3:09:19 MOTYKA Kamil (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa Sokol M/84 (+)
460 3:09:22 SZYSZKA Mariusz (POL) Pgb Sportowa Paczka Spojnia Biale Blota M/78 (+)
457 3:09:23 GRZEJSZCZYK Sebastian (POL) Rr Runners M/86 (+)
458 3:09:23 ZMUDA Krzysztof (POL) Raszyn M/79 (+)
447 3:09:25 ZAKRZEWSKI Patryk (POL) Dominikanie M/78 (+)
452 3:09:26 PETELSKI Pawel (POL) Cross Warszawa M/56 (+)
448 3:09:29 TABAKA Tomasz (POL) Inzynieria Biegania Rybnik M/75 (+)
454 3:09:30 KOLASA Marcin (POL) Czestochowa M/92 (+)
463 3:09:35 JABLONKA Krystian (POL) Urwis Olsztyn M/81 (+)
465 3:09:36 MLACKI Alan (POL) Kolbiel M/92 (+)
467 3:09:37 SOKOL Lukasz (POL) Fenix Tychy M/85 (+)
459 3:09:39 ZALEWSKI Michal (POL) Turbo Slimak M/77 (+)
466 3:09:39 GARBAT Rafal (POL) Asseco Active Team M/78 (+)
464 3:09:40 ROBINSKI Marcin (POL) Kuznia Triathlonu M/81 (+)
470 3:09:43 MELONEK Pawel (POL) Grodziski Klub Biegacza M/66 (+)
471 3:09:43 PRZYBYSZ Dorota (POL) Grodziski Klub Biegacza F/66 (+)
461 3:09:46 STYSLO Lukasz (POL) Speed Team Brzeszcze M/86 (+)
469 3:09:47 FILIPKOWSKI Piotr (POL) Warszawa M/77 (+)
468 3:09:55 WOJCICKI Marek (POL) Kac Running Team M/88 (+)
476 3:09:59 KACZOREK Marcin (POL) Vw Grupa Kaczorek M/75 (+)
473 3:10:09 LECH Grzegorz (POL) Trzciana M/72 (+)
478 3:10:09 SZCZEPANIK Dariusz (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/78 (+)
481 3:10:09 KRASOWSKI Karol (POL) Team Kopec M/79 (+)
483 3:10:09 JAKSTAS Rolandas (LTU) Kaisiadorysrun M/67 (+)
482 3:10:10 GLUSZCZAK Kazimierz (POL) Team Kopec M/74 (+)
477 3:10:13 CHURSKI Szymon (POL) Flexisolutions.pl M/69 (+)
474 3:10:14 GARMUS Mindaugas (LTU) Kaunas M/81 (+)
472 3:10:15 SPICZAK-BRZEZINSKI Pawel (POL) Twojeschody.pl M/90 (+)
475 3:10:17 KUPINSKI Cezary (POL) Uks Team-luks Zorawina-wroclaw M/68 (+)
479 3:10:24 ZIOLEK Magdalena (POL) Lodz Running Team F/78 (+)
480 3:10:29 LITWINCZUK Przemyslaw (POL) Swidnica M/76 (+)
484 3:10:33 FUZ Marek (POL) Kabel Team Bydgoszcz M/71 (+)
486 3:10:35 SNIEZEK Andrzej (POL) Sosnowiec M/62 (+)
485 3:10:39 BIELAWSKI Wojtek (POL) Atp Augustow M/75 (+)
489 3:10:44 OLSZYNA Lukasz (POL) Biegacz Z Kaliskich Ogrodow M/80 (+)
490 3:10:54 KIN Adrian (POL) Albanners M/86 (+)
491 3:10:55 KOWALCZYK Tadeusz (POL) Poznan M/68 (+)
497 3:10:56 BOROVIK Eran (ISR) Zikron Yaakov M/76 (+)
493 3:10:58 GAWRON Pawel (POL) Rzeszow M/81 (+)
492 3:11:02 JELEN Marcin (POL) Wroclaw M/73 (+)
462 3:11:03 CZARNECKI Damian (POL) Kutno M/91 (+)
487 3:11:03 PLATOKHIN Borys (UKR) Minsk M/75 (+)
488 3:11:05 ANDRZEJCZAK Adam (POL) Wroclaw M/85 (+)
496 3:11:08 KAMINSKI Lukasz (POL) Parkrun Szczecin M/80 (+)
498 3:11:09 GRZYWACZ Marcin (POL) Philips Bielsko M/74 (+)
494 3:11:10 WOJTCZAK Mariusz (POL) Brzeziny M/75 (+)
495 3:11:10 SZYMKOWSKI Przemyslaw (POL) Tychy M/80 (+)
499 3:11:16 TAMOSAUSKAS Vaidas (LTU) Vilnius M/65 (+)
505 3:11:16 BORKOWSKI Grzegorz (POL) Gdynia M/77 (+)
502 3:11:22 TEKLAK Marcin (POL) Wielka Sowa M/87 (+)
504 3:11:23 KULESH Pavel (BLR) Run4fun.by M/86 (+)
507 3:11:26 MAKAREVICH Elena (RUS) Jonas Maratonas F/78 (+)
509 3:11:28 BRYSKIEWICZ Jacek (POL) Lider Winnica M/83 (+)
500 3:11:33 FURMAN Tomasz (POL) Klub Matiego Jezowe M/71 (+)
506 3:11:34 WALENCIK Marcin (POL) Warszawa M/84 (+)
520 3:11:36 HADZHIIEV Dilham (UKR) Km Running Club M/87 (+)
501 3:11:38 KOBIALKA Marek (POL) Markowi Biegacze M/81 (+)
508 3:11:38 KUZMA Krzysiek (POL) Grupa Biegaczy Skorzec Biega M/75 (+)
511 3:11:39 RUSAK Patryk (POL) Radom M/96 (+)
513 3:11:40 RUSAK Slawomir (POL) Biegiem Radom! M/71 (+)
515 3:11:41 LABNO Waldemar (POL) Dotsport M/74 (+)
510 3:11:42 DYBOWSKI Maciej (POL) Plock M/78 (+)
514 3:11:45 ROBAK Wojciech (POL) Pkp Szybka Kolej Miejska W Trojmiescie M/91 (+)
517 3:11:45 DALMATA Pawel (POL) Warszawa M/80 (+)
518 3:11:46 MACHON Marcin (POL) O Co Biega W Kaletach ' M/83 (+)
503 3:11:49 CIEPLUCHA Artur (POL) Sieradzbiega.pl M/74 (+)
512 3:11:50 ZAWADZKI Maciej (POL) Biegamy Z Ochota M/78 (+)
522 3:11:51 SADOWSKI Andrzej (POL) Lks Zantyr Sztum M/85 (+)
516 3:11:52 KURZEJA Adam (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M/75 (+)
526 3:11:55 HERBINGER Maciej (POL) Wroclaw M/78 (+)
521 3:11:56 WESOLOWSKA Katarzyna (POL) Orange Polska F/79 (+)
524 3:11:59 CABAJ Grzegorz (POL) Debica M/78 (+)
523 3:12:05 STACHERSKI Lukasz (POL) Przedborz M/89 (+)
527 3:12:05 KRAKOWIAK Grzegorz (POL) Niezrzeszony M/77 (+)
532 3:12:10 KOTWA Andrzej (POL) Jakjaniecierpiepisu M/67 (+)
525 3:12:11 VASHKEVICH Vitali (BLR) Warszawa M/89 (+)
531 3:12:12 KASPRZYK Mateusz (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/89 (+)
519 3:12:13 LABA Mateusz (POL) Jugow M/85 (+)
533 3:12:14 PELC-WANIELISTA Agnieszka (POL) Kb Maniac Poznan F/84 (+)
528 3:12:15 GRABOWSKI Maciej (POL) Rykowisko M/78 (+)
539 3:12:19 KORNELUK Dariusz (POL) M/67 (+)
535 3:12:22 ALCHIMOWICZ Krzysztof (POL) Pmcg Piaseczno M/66 (+)
540 3:12:23 DERDAR Nassim (FRA) Saint-denis M/78 (+)
538 3:12:26 KANTORSKI Tomasz (POL) Km Psp Poznan M/88 (+)
537 3:12:31 TULAZA Jan (POL) T2/4 M/66 (+)
534 3:12:35 ROJEWSKI Maciej (POL) Warszawa M/84 (+)
548 3:12:36 PRZYDZIAL Damian (POL) Sedziszow Mlp M/94 (+)
553 3:12:38 NOWICKI Jaroslaw (POL) Rowing Running Team M/70 (+)
530 3:12:39 SZEMIEL Maciej (POL) Wroclaw M/84 (+)
547 3:12:42 KARPINSKIS Aleksandras (LTU) Lithuanian Army Forces M/69 (+)
551 3:12:43 FILIP Miroslaw (POL) Swarzedz M/75 (+)
543 3:12:44 CHMIEL Przemyslaw (POL) Albatrosy M/78 (+)
544 3:12:48 MAZUREK Robert (POL) Sklep Biegacza Lublin Team / Lubelaky M/76 (+)
545 3:12:48 CZOSNOWSKI Krzysztof (POL) Kb Hermes Gryfino M/78 (+)
536 3:12:50 TAJCHMAN Jaroslaw (POL) Nowoczesnastrona.pl M/83 (+)
541 3:12:52 MICHALSKI Artur (POL) Kpw Gdynia/bbl Gdynia M/80 (+)
549 3:12:53 WIELOCHA Jerzy (POL) Muszyna M/71 (+)
552 3:12:55 MOSCICKI Adam (POL) Kobylka M/90 (+)
558 3:12:58 SZRAMOWIAT Marek (POL) Slezak Team M/77 (+)
555 3:13:00 PEDZICH Waldemar (POL) Starostwo Powiatowe W Ostrolece M/61 (+)
546 3:13:02 WOJTAS Marek (POL) Supermaraton Kalisz M/70 (+)
562 3:13:07 BARAN Jan (POL) Team Kopec M/86 (+)
564 3:13:07 PLACHCINSKI Patryk (POL) Entre.pl Team M/74 (+)
563 3:13:09 GRUCEL Slawomir (POL) Sosnowiec M/81 (+)
550 3:13:10 PFAJFER Marek (POL) Spojnia Biale Blota M/84 (+)
556 3:13:13 BARANSKI Piotr (POL) Night Runners M/68 (+)
568 3:13:15 PRUSALOWICZ Jerzy (POL) Plock M/63 (+)
561 3:13:16 PECEK Mariusz (POL) Tokarnia M/83 (+)
557 3:13:18 WOJCIECHOWSKI Wojciech (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/71 (+)
571 3:13:18 SMOLINSKI Pawel (ISR) Zaporowy Maraton Team / Smashing Papkins M/79 (+)
565 3:13:19 FURTAK Dariusz (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/71 (+)
554 3:13:20 WALASEK Pawel (POL) Markowi Biegacze M/73 (+)
570 3:13:22 CYGAN Piotr (POL) Bielany Wroclawskie M/69 (+)
566 3:13:24 ROSKOSZ Michal (POL) Kac Running Team M/80 (+)
576 3:13:26 MROZINSKI BlaZej (POL) Runfollowme.pl M/82 (+)
581 3:13:28 ROZNOWSKI Dariusz (POL) Druzyna Kajetana M/70 (+)
559 3:13:29 PANEK Michal (POL) T 2/4 M/92 (+)
567 3:13:30 PYPEC Mariusz (POL) Trktor Team Gmina Kwidzyn M/78 (+)
580 3:13:30 TYMINSKI Dariusz (POL) Rykowisko M/68 (+)
573 3:13:35 BIEDRZYCKI Krzysztof (POL) Cw Fanza M/71 (+)
579 3:13:36 GRONOWSKI Hubert (POL) Wieliszew Heron Team M/89 (+)
569 3:13:37 ROZYCKI Konrad (POL) Biegnij Z Proservice M/62 (+)
574 3:13:39 DROZD Grzegorz (POL) Lublin M/77 (+)
560 3:13:42 SOKOL Bogumil (POL) Sokol Running Team M/59 (+)
584 3:13:42 WIECHECKI Tomasz (POL) Dzialamy Dzialamy M/83 (+)
591 3:13:44 KIELBASA BlaZej (POL) R99 M/79 (+)
575 3:13:47 ZURAWSKI Slawomir (POL) Pgb Sportowa Paczka M/79 (+)
572 3:13:50 TYRALSKI Wojciech (POL) Tama 71 M/83 (+)
577 3:13:52 GRZEGOREK Pawel (POL) Kingrunner M/76 (+)
582 3:13:55 SOBCZAK Hubert (POL) Lks Iskra Jaszkowa M/87 (+)
585 3:13:59 BENDIG Wojciech (POL) Radkow M/74 (+)
587 3:14:02 SZYBALSKI Michal (POL) Warszawa M/86 (+)
583 3:14:03 DUBEK Mateusz (POL) Zorawski Team M/85 (+)
592 3:14:07 BIBIK Artem (UKR) Ufc M/86 (+)
578 3:14:09 KOCYBA Henryk (POL) Wkb Meta Lubliniec M/55 (+)
588 3:14:09 MARCINIAK Jacek (POL) Hba / Tmt M/77 (+)
598 3:14:09 TARGONI Pawel (POL) Rozwodnicy M/76 (+)
589 3:14:10 PALCZEWSKI Przemek (POL) Myslowice M/75 (+)
593 3:14:10 RICKY HARO Ricky haro (USA) Fincastle M/78 (+)
594 3:14:11 MILUK Artur (POL) Swinka Racka Team M/85 (+)
596 3:14:11 RUDERA Piotr (POL) Klub Maratonski Umk M/86 (+)
590 3:14:12 GROMADZKI Marcin (POL) Kolno M/81 (+)
586 3:14:17 MITKA Deimantas (LTU) Na. Pagauk! M/72 (+)
597 3:14:21 LIPINSKI Hubert (POL) Ks Kanalek M/85 (+)
605 3:14:21 JAKIMOWICZ Tomasz (POL) Jozefow M/75 (+)
600 3:14:24 WEDA Lukasz napoleone (POL) Kb Biala Biega/uph Siedlce M/82 (+)
603 3:14:24 ROSZKOWSKI Zdzislaw (POL) Borkowo M/61 (+)
607 3:14:26 GORA Krzysztof (POL) Pch_run M/74 (+)
601 3:14:32 CWYNAR Piotr (POL) Niezrzeszony M/73 (+)
595 3:14:33 CHOJECKI Dariusz (POL) Kereza Lublin M/72 (+)
608 3:14:35 KUBACZYK Tomasz (POL) Warszawa M/74 (+)
604 3:14:40 URBASEK Lukasz (POL) Gliwice M/82 (+)
609 3:14:42 WINIARSKI Adam (POL) Chocholow M/66 (+)
602 3:14:43 KOWALCZYK Rafal (POL) Lublin M/75 (+)
619 3:14:44 MACHLOWSKI Lukasz (POL) Kkb Dystans Krakow M/86 (+)
615 3:14:48 SOWA Wojciech (POL) Unislaw M/76 (+)
618 3:14:48 OLENICZ Artur (POL) Visegrad Maraton Rytro M/68 (+)
610 3:14:49 STYKOWSKI Slawomir (POL) Maratonczyk.pl M/78 (+)
611 3:14:49 STYKOWSKI Robert (POL) Maratonczyk.pl M/77 (+)
612 3:14:49 CZERNIEWSKI Arkadiusz (POL) Jw 3411 Grojec M/76 (+)
621 3:14:51 BIEL_IUS Nerijus (LTU) Vilnius M/78 (+)
620 3:14:52 JAKUBOWSKI Marcin (POL) Wiecbork M/71 (+)
606 3:14:57 DOMIN Lukasz (POL) Aktywny Dynow M/88 (+)
616 3:14:58 MIRGOS Kamil (POL) Bartoszowka M/92 (+)
617 3:15:02 CZARNECKI Zbigniew (POL) Stare Babice Biegaja M/65 (+)
623 3:15:05 PODOLSKI Przemyslaw (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/64 (+)
613 3:15:06 GRUDNIAK Filip (POL) Vege Runners M/90 (+)
622 3:15:11 ZAWADA Dawid (POL) Katowice M/89 (+)
624 3:15:12 KRZON Ireneusz (POL) Krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/66 (+)
614 3:15:15 SIEDLIK Mariusz (POL) Warszawa M/74 (+)
627 3:15:15 ROGORZ Piotr (POL) Www.ferraty.pl M/74 (+)
626 3:15:23 MIESZKIAN Krystian (POL) Tecza M/79 (+)
628 3:15:25 WICHA Miroslaw (POL) Opatow M/70 (+)
625 3:15:27 GUMKOWSKI Michal (POL) Princeton M/71 (+)
630 3:15:27 SZUKALA Mateusz (POL) Kb Maniac Poznan M/83 (+)
632 3:15:29 JEDRZEJEWSKI Lukasz (POL) Wataha M/77 (+)
599 3:15:32 LISOK Mateusz (POL) Awf Katowice M/91 (+)
638 3:15:35 JAROSZUK Kamil (POL) Intersport Team M/78 (+)
635 3:15:47 SZPAK Michal (POL) Maratonypolskie.pl Team M/78 (+)
636 3:15:48 JAZWICZ Miroslaw (POL) Makos Team M/74 (+)
649 3:15:51 SZCZEPLEK Jasiek (POL) Kaczmar Project M/85 (+)
634 3:15:53 FEDOROWICZ Lukasz (POL) Warszawa M/75 (+)
640 3:15:53 GOLEC Tomasz (POL) Warszawa M/72 (+)
629 3:15:54 BARANSKI Szczepan (POL) Warszawa M/78 (+)
639 3:15:55 BUKREJEWSKI Dariusz (POL) Atp Augustow M/67 (+)
631 3:15:56 NIEDZWIADEK Czeslaw (POL) Niedzwiadki Running Team M/56 (+)
637 3:15:57 PUCEK-MIODUSZEWSKA Ola (POL) Ortoreh Team F/79 (+)
656 3:15:58 KULCZEWSKI Lukasz (POL) Kb Vamos Amigos Wroclaw M/80 (+)
645 3:15:59 WISNIEWSKI Michal (POL) Cbre M/78 (+)
646 3:16:00 JASLAR Dawid (POL) Nowy Styl Running Team M/86 (+)
651 3:16:00 MATYSIAK Marcin (POL) Gapmont Running Team M/77 (+)
662 3:16:04 ONYSZCZUK Jaroslaw (POL) M/70 (+)
633 3:16:05 STOINSKI Marcin (POL) Lechia Kostrzyn M/80 (+)
663 3:16:06 GAWARSKI Piotr (POL) Lks Olymp Blonie M/84 (+)
647 3:16:07 DUDKA Zenon (POL) Cross Warszawa M/69 (+)
643 3:16:08 KURZAWSKI Tomasz (POL) Miaczyn M/80 (+)
641 3:16:13 KAMINSKI Mateusz (POL) Http://www.pl-run.pl/ M/91 (+)
658 3:16:13 LECHANSKI Bartosz (POL) Warszawa/debica M/82 (+)
652 3:16:15 WOZNIAK Krzysztof (POL) Innogy Runners M/78 (+)
664 3:16:17 ZIELINSKI Nicolas (POL) Bydgoszcz M/93 (+)
655 3:16:20 SLAZINSKI Daniel (POL) Bydgoszcz M/77 (+)
653 3:16:21 SPRENGEL Piotr (POL) Legia Run Club M/89 (+)
659 3:16:22 LIBER Piotr (POL) The Luzers M/78 (+)
648 3:16:23 NOGAJ Grzegorz (POL) Night Runners M/82 (+)
657 3:16:24 LIPINSKI Krzysztof (POL) Nie Ma Lipy M/79 (+)
668 3:16:24 STRZELCZYK Pawel (POL) Warka M/78 (+)
669 3:16:24 KOWALSKI Jacek (POL) Jac Ko M/70 (+)
642 3:16:25 CHELSTOWSKI Robert (POL) 35 Dywizjon Rakietowy Obrony Powietrznej M/69 (+)
665 3:16:25 VON BECHTOLSHEIM Matthias (GER) Heimat. Berlin M/68 (+)
650 3:16:27 BLASZCZYK Przemyslaw (POL) Play M/84 (+)
670 3:16:37 SZYMCZAK Marcin (POL) Szczecin M/75 (+)
660 3:16:38 BOMBICKI Milosz (POL) B-bud Szubin M/82 (+)
661 3:16:38 STANISLAWSKI Filip (POL) Polkowice M/87 (+)
677 3:16:42 ZNAJDEK Tomasz (POL) Sport4life M/81 (+)
666 3:16:45 DUTKIEWICZ Mateusz (POL) Poznan M/90 (+)
674 3:16:46 TIAINEN Janne (FIN) Lahti Trail Runners M/76 (+)
671 3:16:47 RADZYMIN Andrzej-jan (POL) Www.parkwodny.hajnowka.pl M/53 (+)
667 3:16:49 NONNER Robert (NED) Amsterdam M/83 (+)
654 3:16:52 BZDAWKA Tomasz (POL) Nakielski Klub Biegacza M/74 (+)
673 3:16:52 OLENDER Tomasz (POL) Grodzisk Mazowiecki M/75 (+)
672 3:16:56 CWYNAR Damian (POL) Night Runners Wroclaw M/95 (+)
675 3:17:00 GRZESIK Eugeniusz (POL) Lone Wolf M/66 (+)
682 3:17:05 GRUBINSKAS Irmantas (LTU) Panevezio Triatlono Klubas M/82 (+)
678 3:17:09 SULIK Konrad (POL) Tri Rodziny/sport Medical Team M/78 (+)
680 3:17:11 FORENC Tomasz (POL) Ruda Slaska M/78 (+)
676 3:17:12 ZAWADZKI Dariusz (POL) Radlinioki W Biegu M/70 (+)
683 3:17:14 ZDEBEL Dariusz (POL) Lecymy Durs M/68 (+)
694 3:17:14 WALKOWIAK Artur (POL) Mafia Team Lubliniec M/72 (+)
681 3:17:15 KURYLO Artur (POL) Atp Augustow M/66 (+)
684 3:17:15 SWIATKOWSKI Bartlomiej (POL) Night Runners Zychlin M/83 (+)
689 3:17:16 PRZYBYLSKI Maciej (POL) Przyleki M/75 (+)
693 3:17:17 TOMCZYNSKI Bartosz (POL) Run Pasja M/80 (+)
691 3:17:18 KARPINSKI Konrad (POL) Wroclaw M/78 (+)
687 3:17:20 OWCZAREK Dagmara (POL) Ts Regle Szklarska Poreba/vege Runners F/79 (+)
688 3:17:21 WLACHOJIANNIS Jannis (GER) Scc Berlin M/81 (+)
679 3:17:32 CHROBOT Maciej (POL) Raz Szczecin M/87 (+)
685 3:17:34 STACHOWIAK Adam (POL) Leszno M/85 (+)
702 3:17:40 WOJTASIK Przemyslaw (POL) Warszawa M/72 (+)
699 3:17:43 RYBKOWSKI Grzegorz (POL) Wtp M/68 (+)
692 3:17:44 NIEMOTKO Piotr (POL) Bialystok M/73 (+)
705 3:17:46 MIECZKOWSKI Robert (POL) Biegamy Dla Zdrowia Lomza M/76 (+)
686 3:17:47 KADZIOLKA Dominik (POL) Rzeszow M/77 (+)
703 3:17:47 SIUCHNINSKI Tomasz (POL) Asseco Active Team M/77 (+)
714 3:17:51 AVGERIS Dionysios (GRE) Aliferis Training Team M/76 (+)
706 3:17:53 KRAMARZ Nikodem (POL) Warszawa M/97 (+)
695 3:17:55 SIECZKOWSKI Michal (POL) Szczecin M/83 (+)
708 3:17:56 JAGIELA Mariusz (POL) Zawiercie M/81 (+)
529 3:17:59 DAVI' Paolo (POL) Krakow M/81 (+)
697 3:17:59 WOSIEK Pawel (POL) Centrum - Sport Ostrowiec Sw. M/76 (+)
700 3:18:00 MATUSZEWSKI Marek (POL) Runner's Power M/72 (+)
696 3:18:01 ZIELINSKI Marek (POL) Kb Mckis Jaworzno M/87 (+)
707 3:18:03 MACHTELEWSKI Artur (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M/70 (+)
710 3:18:04 BASAJ Pawel (POL) Bbl Suwalki M/71 (+)
715 3:18:05 OLEK Artur (POL) Biegusiem.pl M/75 (+)
704 3:18:06 WECLEWSKI Andrzej (POL) Wielka Sowa M/55 (+)
711 3:18:06 CYGAN Szymon (POL) Kk Cyklon Warszawa M/78 (+)
718 3:18:06 ZYCH Mariusz (POL) Warszawa M/81 (+)
701 3:18:07 MOURIK Eelke (NED) Haarlem M/80 (+)
716 3:18:08 PRUS Marek (POL) Anwil Team M/74 (+)
713 3:18:10 PROCHWICZ Michal (POL) Warszawa M/81 (+)
720 3:18:13 BUKOWSKI Maciej (POL) Sport4life M/86 (+)
726 3:18:14 IGNACZAK Marcin (POL) Wartko M/77 (+)
709 3:18:15 BIELECKI Marcin (POL) Fmw Runners/adidas Runners Warsaw M/81 (+)
724 3:18:17 KRZYSZTON Tomasz (POL) Ambitni Amatorzy Myszkow M/78 (+)
722 3:18:18 MOSTEK Mariusz (POL) M/91 (+)
731 3:18:27 ZIELINSKI Marcin (POL) Lzs Tor Dobrzen Wielki M/72 (+)
712 3:18:29 PODSIADLY Szymon (POL) Klub Wkz M/84 (+)
729 3:18:31 MUSS Aleksander (POL) Bydgoszcz M/73 (+)
719 3:18:32 SKORZYCKI Emil (POL) Wroclaw M/76 (+)
750 3:18:35 GORALSKI Krzysztof (POL) Ts Opatrunki Torun M/64 (+)
745 3:18:37 VALAN_IUS Aloyzas (LTU) Kauno Maratono Klubas M/96 (+)
721 3:18:38 ZADOROZNY Wojciech (POL) Warszawa M/79 (+)
723 3:18:38 DMOCHOWSKI Pawel (POL) M/79 (+)
737 3:18:38 PAWLAK Andrzej (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/84 (+)
751 3:18:39 MIKOLAJEK Malgorzata (POL) Pro-run Wroclaw F/86 (+)
743 3:18:40 DOMERADZKI Krzysztof (POL) Sokol Bodzanow M/92 (+)
749 3:18:40 CICHON Roman (POL) Miarzecice M/79 (+)
756 3:18:40 SZAJDA Tomasz (POL) Karkonosz Running Team Szklarska Poreba M/79 (+)
747 3:18:41 TYBUREK Michal (POL) Biegajacy Swidnik M/79 (+)
741 3:18:43 KLAPTOCZ Marek (POL) Czechowice-dziedzice M/89 (+)
728 3:18:44 KLONOWSKI Jacek (POL) Olaws Zlotoryja M/72 (+)
727 3:18:45 OBSTOJ Karolina (POL) #sobasteam F/90 (+)
746 3:18:48 ULIASZ Jerzy (POL) Bystrzyca Klodzka M/69 (+)
740 3:18:51 MOJTA Grzegorz (POL) Kolo Biega M/80 (+)
748 3:18:51 SADOCHA Rafal (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/79 (+)
725 3:18:52 SZKOLKA Robert (POL) Wieliszew Heron Team M/73 (+)
734 3:18:52 JANOWSKI Bogdan (POL) Warszawa M/66 (+)
730 3:18:53 HELM Dariusz (POL) Czestochowa M/77 (+)
735 3:18:53 KUKLA Marcin (POL) Rysik Runners M/69 (+)
738 3:18:54 JASKULA Bartosz (POL) Londyn M/86 (+)
690 3:18:56 GALA Grzegorz (POL) Sochaczew M/78 (+)
752 3:18:56 KOWALSKI Grzegorz (POL) Pmcg Piaseczno M/67 (+)
757 3:18:57 BARANOWSKI Jacek (POL) Jacekbiega Running Team M/80 (+)
732 3:18:59 KRAWCZYNSKI Daniel (POL) Kostrzynska Grupa Biegowa M/78 (+)
763 3:19:00 WOJCIK Sebastian (POL) Przeworska Grupa Biegowa M/93 (+)
717 3:19:01 SMAIZYS Valdas (LTU) Jonasmaratonas M/74 (+)
758 3:19:02 KALUS Jacek (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/90 (+)
755 3:19:04 GRONAU Maciej (POL) Kobylka M/84 (+)
736 3:19:05 POLONSKI Piotr (POL) Gdansk Osowa M/79 (+)
739 3:19:05 LAWICKI Michal (POL) Bratian M/80 (+)
771 3:19:06 GILBOA Ofer (ISR) Zikron Yaakov M/70 (+)
754 3:19:07 BOGUSLAW Lukasz (POL) Walcz M/90 (+)
774 3:19:07 MECHLINSKI Bartlomiej (POL) Km Truchcik Lubianka / Kalenji Poland M/79 (+)
759 3:19:08 LUKASZUK Krzysztof (POL) Hyway M/72 (+)
766 3:19:09 GABRYELSKI Marcin (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek/anwil Team M/82 (+)
776 3:19:09 ROSZAK Robert (POL) Osp Srem M/78 (+)
742 3:19:10 SMOLINSKI Grzegorz (POL) Akb Mort! M/86 (+)
769 3:19:18 BEBENCA BlaZej (POL) Wesola Piaskowa M/83 (+)
767 3:19:24 KONARSKI Bartosz (POL) Erakawy Runners M/77 (+)
768 3:19:24 BOSAK Slawomir (POL) Bilgoraj Biega M/72 (+)
762 3:19:25 KUCNER Wojtek (POL) Studio Okno Druk Uv M/78 (+)
764 3:19:25 MROZOWSKI Pawel (POL) Orange Polska M/75 (+)
733 3:19:26 LIPIANOGA Piotr (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/77 (+)
765 3:19:26 POSMAN Rafal (POL) Warszawa M/76 (+)
781 3:19:26 KURENDA Dariusz (POL) Orleta Spomlek Radzyn Podlaski M/81 (+)
770 3:19:27 DE INES Lukasz (POL) Warszawa M/78 (+)
777 3:19:33 OLBRACHT Rafal (POL) Goleniow M/80 (+)
542 3:19:38 URBANCZYK Darek (POL) Warszawa M/76 (+)
760 3:19:43 TRACZ Lukasz (POL) Aquareh Www.stylspa.com.pl M/85 (+)
772 3:19:44 CIESLAK Krzysztof (POL) Kozienice M/71 (+)
782 3:19:44 BARANOWSKI Jacek (POL) Kb Faurecia Walbrzych M/78 (+)
644 3:19:46 RIEBA M?rti?s (LTU) M/81 (+)
773 3:19:46 HERMANN Tomasz (POL) Kw Olsztyn M/78 (+)
779 3:19:46 SZEWCZUK Piotr (POL) Wroclaw M/82 (+)
785 3:19:47 SHYLA Aliaksandr (BLR) Run4fun.by M/87 (+)
783 3:19:49 LEKI Robert (POL) Warszawa M/73 (+)
775 3:19:51 GRZEGORZEWSKI Konrad (POL) 4fiter M/79 (+)
761 3:19:53 SZPINDA Sebastian (POL) Bilgoraj Ultra Trail M/79 (+)
780 3:19:53 REK Iwona (POL) Akb Mort! F/88 (+)
787 3:19:53 BULVYDAS Rimas (LTU) Vilnius M/83 (+)
801 3:19:57 TOMKOWICZ Bartosz (POL) Cedrowy Dworek M/80 (+)
796 3:19:58 DARNOWSKI Jacek (POL) Biegostok M/79 (+)
753 3:20:01 KUCHARSKI Marek (POL) Polska Biega M/74 (+)
784 3:20:05 CZAPLINSKI Mariusz (POL) Altom Gniezno M/67 (+)
792 3:20:05 ZDUNEK Grzegorz (POL) Trucht.com M/89 (+)
789 3:20:06 SZYMANSKI Adam (POL) Pko Bank Polski M/73 (+)
800 3:20:14 HANIEWICZ Emil (POL) Pko Bank Polski M/79 (+)
797 3:20:15 MIKOLAJCZYK Robert (POL) Druzyna Orzecha Zyrardow M/72 (+)
799 3:20:17 KUBERA Piotr (POL) Lipiec Running Team M/76 (+)
803 3:20:17 KURZYNSKI Piotr (POL) Kolecteam Zbaszynek M/80 (+)
804 3:20:17 KOLECKI Damian (POL) Kolecteam Zbaszynek M/76 (+)
788 3:20:18 MACHLARZ Mariusz (POL) Motycz M/72 (+)
795 3:20:18 DABROWSKI Grzegorz (POL) Hdk Ksp M/85 (+)
798 3:20:19 LEWANDOWSKI Piotr (POL) Jelenia Gora M/91 (+)
808 3:20:20 BIELSKI Marcin (POL) Ks Start Pulaski Warka M/78 (+)
791 3:20:22 KANDZIA Krzysztof (POL) Tworogowska Dycha Po Trowie M/85 (+)
790 3:20:26 OKOMSKI Lukasz (POL) Warszawa M/84 (+)
794 3:20:26 OCZKOWSKI Mateusz (POL) Grupa Biegowa Chtmo M/78 (+)
818 3:20:28 WOTA Robert (POL) Pszczolkowski Team M/66 (+)
825 3:20:39 POSKUTE Jovita (LTU) Bk Jonas Maratonas F/90 (+)
829 3:20:42 ZYCH Robert (POL) Lubelska Grupa Triathlonu M/78 (+)
812 3:20:44 KUJAWINSKI Artur (POL) Kb Maniac Poznan M/76 (+)
806 3:20:45 GOSCINIAK Lukasz (POL) Zbaszyn M/81 (+)
807 3:20:46 KILINGER Grzegorz (POL) Swidnica M/79 (+)
811 3:20:48 GRZYMKOWSKI Adam (POL) Marki M/74 (+)
813 3:20:49 MLODZIKOWSKI Rafal (POL) Slynni Kenijczycy M/79 (+)
809 3:20:52 KRYSZTOFORSKI Sebastian (POL) Anwil Team M/75 (+)
816 3:20:53 GIZYNSKI Przemyslaw (POL) Tkkf Plock M/79 (+)
826 3:20:55 SZYMANSKI Artur (POL) Wroclaw M/78 (+)
823 3:20:56 KEPA Szymon (POL) Klub Biegacza Kompania Piwowarska M/87 (+)
805 3:20:57 MARSZALEK Wladyslaw (POL) Lozka.net M/60 (+)
836 3:20:57 LEWDOROWICZ Wojciech (POL) Sam Sobie Klubem M/77 (+)
810 3:20:59 MISZTAL Kamil (POL) Gliwice M/83 (+)
817 3:20:59 GOSCINIAK Emil (POL) Konin M/90 (+)
830 3:20:59 STEC Piotr (POL) Warszawa M/76 (+)
832 3:20:59 GOLI Leszek (POL) Budimex M/76 (+)
846 3:20:59 BARYSIONAK Ihar (POL) Rgion M/79 (+)
819 3:21:01 KROLIKOWSKI Jerzy (POL) Szybkie Kopyto M/85 (+)
821 3:21:02 TRACZYK Marek (POL) Warszawa M/68 (+)
820 3:21:08 STEPNIAK Rafal (POL) Markowi Biegacze M/80 (+)
842 3:21:10 PODLES Zbigniew (POL) Podles Team M/77 (+)
824 3:21:11 MOKRZEWSKI Wojciech (POL) Wysokie Mazowieckie M/66 (+)
831 3:21:11 KUCHTA Miroslaw (POL) Remagum M/64 (+)
786 3:21:13 KWASNICKI Wladyslaw (POL) Zurich M/86 (+)
827 3:21:14 ANHALT Michal (POL) Lochowo M/76 (+)
839 3:21:14 BARINOVAS Saulius (LTU) Begimo Klubas M/82 (+)
822 3:21:17 PIATKOWSKI Lukasz (POL) Warszawa M/82 (+)
833 3:21:19 MACZEWSKI Michal (POL) Maczesie Biegaja M/72 (+)
834 3:21:19 ANIOL Michal (POL) Warszawa M/86 (+)
815 3:21:25 POLAK Maksymilian (POL) Night Runners M/94 (+)
843 3:21:26 KORDOWICZ Lukasz (POL) But Bilgoraj Ultra Trail M/79 (+)
847 3:21:26 WARCABA Waldemar (POL) Onemanclub M/69 (+)
828 3:21:28 HOGA Fryderyk (POL) Gdynia M/88 (+)
840 3:21:29 SLAZEK Wiktoria (POL) Kito Gym F/91 (+)
845 3:21:30 MORAWSKI Piotr (POL) Dawidy M/85 (+)
837 3:21:31 KOZLOWSKI Jacek (POL) Rkb M/78 (+)
844 3:21:32 PLEBAN Marek (POL) Lomza M/76 (+)
848 3:21:35 WOS Rafal (NOR) Geithus M/76 (+)
850 3:21:36 SZAWAN Pawel (POL) Przeworska Grupa Biegowa M/75 (+)
859 3:21:36 JANKOWSKI Dariusz (POL) Przeworska Grupa Biegowa M/70 (+)
858 3:21:38 GROSS Szymon (POL) Wolow M/78 (+)
838 3:21:45 SCIBISZ Konrad (POL) Warszawa M/78 (+)
851 3:21:45 WYPYCHOWSKI Radoslaw (POL) Szanuj Bieniszew M/65 (+)
855 3:21:45 ZYCHSKA Anna (POL) Velocity Warsztat Treningu F/89 (+)
744 3:21:46 DE LANGE Phil (NED) Deventer M/65 (+)
864 3:21:47 STRUPIECHOWSKI Maciej (POL) Warszawa M/88 (+)
860 3:21:49 STEGIENKA Ireneusz (POL) Raszyn M/67 (+)
871 3:21:56 SKOTARCZAK Lukasz (POL) Poznan M/84 (+)
865 3:21:58 TREMBECKI Tomasz (POL) Kalinska Team M/73 (+)
877 3:21:58 CYGANEK Arkadiusz (POL) M/73 (+)
882 3:21:58 TOMCZAK Marcin (POL) . Promyk- Ciechanow M/80 (+)
849 3:21:59 WIACEK Marcin (POL) Byledobiec Anin M/78 (+)
867 3:22:00 ROGAL Tomasz (POL) Wolbrom Team M/75 (+)
869 3:22:01 SZABAT Wieslaw (POL) Annopol M/60 (+)
852 3:22:02 ANUFRIYUK Ruslan (BLR) Club Anonymous Runners Caballo Blanco Name (car) M/87 (+)
883 3:22:02 GRZEGORCZYK Robert (POL) Kielce M/89 (+)
875 3:22:04 MOMRO Lukasz (POL) A M/83 (+)
880 3:22:04 KULIKOVA Yana (UKR) Kruti Buki F/82 (+)
872 3:22:07 KULPOK Tomasz (POL) Krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/80 (+)
861 3:22:08 KRAUS Damian (POL) Chrobry Gryfice M/96 (+)
835 3:22:11 MESJASZ Marek (POL) Biegajaca Kasta Miedziowego Miasta M/85 (+)
866 3:22:11 LOPUSZYNSKI Robert (POL) Lublin M/70 (+)
802 3:22:14 SZCZEPANSKI Dawid (POL) Pryzmat Team M/89 (+)
873 3:22:14 SZYMANEK Tomasz (POL) Slynni Kenijczycy M/83 (+)
884 3:22:20 KOSIUBA Donatas (LTU) Be Gimo Klubas M/89 (+)
888 3:22:21 SOBCZAK Robert (POL) Rysioteam M/82 (+)
863 3:22:22 RZEPECKI Artur (POL) Wuef Tri Team M/79 (+)
853 3:22:23 BUCZYNSKI Arkadiusz (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/77 (+)
856 3:22:23 FILIPEK Daniel (POL) Braniewo M/76 (+)
874 3:22:23 SZAFRANSKA Aneta (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow F/79 (+)
890 3:22:24 LYSIAK Krzysztof (POL) Kotlet Power Team M/76 (+)
887 3:22:25 ZAJAC Mateusz (POL) Albanners M/90 (+)
854 3:22:28 SZYSZKA Lukasz (POL) Druzyna Tvn M/90 (+)
876 3:22:29 EATON Scott (GBR) Undefined M/62 (+)
881 3:22:30 NIEMCZYK Kazimierz (POL) Milanowek M/62 (+)
870 3:22:33 NAVICKAS Saulius (LTU) Be Gimo Klubas M/84 (+)
891 3:22:33 MEDEIKIS Algirdas (LTU) Begimo Klubas M/79 (+)
886 3:22:36 WOJTASIEWICZ Pawel (POL) Katowice M/82 (+)
878 3:22:39 STEPAK Wlodzimierz (POL) Kb Aktywni Konin M/69 (+)
868 3:22:41 MAREK Pawel (POL) Z Bieganiem Mi Do Twarzy M/89 (+)
894 3:22:42 BATORYNA Aleksander (POL) Bedzin M/83 (+)
862 3:22:46 RACHWALIK Tomasz (POL) Serock Biega M/72 (+)
841 3:22:47 NALAZEK Marcin (POL) Decathlon Piaseczno M/84 (+)
814 3:22:48 PONTUS Robert (POL) Cala Olesnica Biega / Virtual Runner Club M/85 (+)
892 3:22:48 KOLMAN Piotr (POL) Zsp Slawa M/80 (+)
903 3:22:48 MARSZAL Mariusz (POL) Entre.pl Team M/82 (+)
904 3:22:49 ZIELINSKI Marcin (POL) Aplitt M/80 (+)
889 3:22:50 FILIPOWICZ Joanna (POL) Warszawa F/75 (+)
885 3:22:51 KOSTASZ Mariusz (POL) Kb Faurecia Walbrzych/stoor M/83 (+)
893 3:22:55 KOWNACKI Pawel (POL) Wieliszew Heron Team M/76 (+)
906 3:22:58 LOJSZCZYK Tomek (POL) Tomsport.pl M/72 (+)
895 3:22:59 DRZAZGA Tomasz (POL) Warszawa M/80 (+)
898 3:23:06 KEDZIOR Maciek (POL) Warszawa M/83 (+)
900 3:23:06 PREDOTA Krzysztof (POL) Trucht Tarchomin Team M/72 (+)
905 3:23:06 BASINSKI Pawel (POL) Sulecin M/82 (+)
857 3:23:07 BARTOSINSKI Bartlomiej (POL) Decathlon Koszalin M/90 (+)
902 3:23:12 PRZYBYL Mateusz (POL) Skierniewice M/88 (+)
909 3:23:12 WARGIN Marcin (POL) Adgarfit M/88 (+)
913 3:23:12 MICHALSKI Janusz (POL) Swinoujscie M/66 (+)
921 3:23:14 SUSABOWSKI Andrzej (POL) Suselki M/81 (+)
907 3:23:15 KARPINSKI Radoslaw (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/95 (+)
896 3:23:16 NOWAK Piotr (POL) Cala Olesnica Biega / Virtual Runner Club M/77 (+)
924 3:23:17 SAVINICH Siarhei (BLR) Belaruskali M/83 (+)
879 3:23:19 ODZIEMCZYK Sylwester (POL) Lubelska Grupa Triathlonu M/65 (+)
917 3:23:24 SZECHLECKI Krzysztof (POL) I've Got You M/75 (+)
918 3:23:28 WOLNY Andrzej (POL) Mikolow M/75 (+)
908 3:23:33 BORUCKI Jakub (POL) Night Runners M/87 (+)
931 3:23:34 SUTKOWY Pawel (POL) Collegium Medicum Umk M/86 (+)
915 3:23:36 GORA Grzegorz (POL) #sobasteam M/85 (+)
897 3:23:39 STORY Rafal (POL) Krakow M/79 (+)
922 3:23:39 SWIDA Adam (POL) Tridea Team M/78 (+)
920 3:23:40 GLODEK Marcin (POL) Dss Orleta Deblin M/81 (+)
925 3:23:41 NADROWSKI Piotr (POL) Kondycja M/67 (+)
914 3:23:46 DAWIDCZYK Tomasz (POL) Kobylka M/69 (+)
910 3:23:47 ZACH Sebastian (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M/73 (+)
926 3:23:47 PISAREWICZ Karol (POL) Pko Bank Polski M/88 (+)
923 3:23:48 SAWICKI Eligiusz (POL) Zlotow M/63 (+)
698 3:23:49 FROLOW Jakub (POL) Warszawa M/73 (+)
930 3:23:50 MISKIEWICZ Piotr (POL) Pzu Sport Team M/66 (+)
942 3:23:53 PRZYBYLKOWICZ Jacek (POL) Bsl M/74 (+)
945 3:23:53 ORMAN Tomasz (POL) Szydlowiec M/66 (+)
901 3:23:54 KOSTROBA Ivan (UKR) Nb Toprunners M/79 (+)
919 3:23:55 PTAK Zdzislaw (POL) 40-latek Tychy M/65 (+)
937 3:23:56 WIELICZKO Krzysztof (POL) Zamosc M/85 (+)
938 3:23:56 OLESZCZAK Piotr (POL) Biegam Bo Sa Tacy Co Nie Moga M/73 (+)
912 3:23:58 MAREK Robert (POL) Ultra Beskid Sport - Lolobercik M/75 (+)
927 3:23:58 MIKULSKI Robert (POL) Truchtacz.pl M/75 (+)
928 3:23:58 SOLIWODA Miroslaw (POL) Skierniewice M/73 (+)
933 3:23:58 MICHNO Anna (POL) Gdansk F/77 (+)
929 3:24:00 STEPANIUK Adam (POL) Chelm Biega M/73 (+)
963 3:24:00 CISZEWSKI Wojciech (POL) Czestochowa M/73 (+)
940 3:24:01 GUZOWSKI Andrzej (POL) Grudziadz M/61 (+)
957 3:24:03 KWIATEK Tomasz (POL) Mort! M/82 (+)
935 3:24:04 LEWICKI Michal (POL) Warszawa M/84 (+)
959 3:24:05 MOROSZCZAK Bogumil (POL) Pgb Sportowa Paczka/spojnia Biale Blota M/74 (+)
916 3:24:07 REBILAS Adam (POL) Nowy Wisnicz M/94 (+)
936 3:24:08 HERMANN Karsten (GER) Ilmenau M/81 (+)
956 3:24:10 MICKIEWICZ Wojciech (POL) Hotel Vestina M/61 (+)
960 3:24:10 BULKA Piotr (POL) Rozbiegany Sulejowek M/75 (+)
944 3:24:12 LATOS Pawel (POL) Bydgoszcz M/85 (+)
949 3:24:13 ZMIJEWSKI Pawel (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/76 (+)
954 3:24:15 ZARODKIEWICZ Dawid (POL) Osp Wezewo M/89 (+)
939 3:24:17 JUSEWICZ Piotr (POL) Warszawa M/82 (+)
951 3:24:19 CHOJNACKI Tomasz (POL) Warszawa M/71 (+)
948 3:24:21 POPLAWSKA Agnieszka (POL) Mukl Brodnica F/82 (+)
934 3:24:23 KONIOR Kasia (POL) Radziechowy F/93 (+)
911 3:24:24 WILK Czeslaw (POL) Pro Run Wroclaw M/58 (+)
950 3:24:29 KUC Marek (POL) Warszawa M/78 (+)
941 3:24:32 ROSIAK Damian (POL) Stare Grabie M/85 (+)
952 3:24:32 KWIATEK Tomasz (POL) Jacekbiega Running Team M/80 (+)
958 3:24:34 MORKISZ Krystian (POL) Hrmax Zory M/79 (+)
943 3:24:35 IWICKI Krzysztof (POL) Pigza M/90 (+)
967 3:24:37 KROL Lukasz (POL) Klub Biegacza Boleslawiec M/88 (+)
968 3:24:37 SALAMAGA Michal (POL) Kielce M/81 (+)
965 3:24:39 KUCHARSKI Piotr (POL) Stowarzyszenie Dac Siebie Innym M/68 (+)
932 3:24:41 STASIEWICZ Artur (POL) Czestochowa M/86 (+)
977 3:24:42 BOGUS Bartosz (POL) Lubliniec M/94 (+)
970 3:24:44 PACHNIEWSKA Agnieszka (POL) Biegamplock Team F/75 (+)
984 3:24:45 RECLAW Arkadiusz (POL) Vege Runners M/78 (+)
946 3:24:47 MACIAS Marcin (POL) Warszawa M/82 (+)
955 3:24:47 WIELGOSZ Tomasz (POL) Paslek M/80 (+)
964 3:24:51 GOLEC Rafal (POL) Optima Cardio M/71 (+)
971 3:25:00 SIEG Pawel (POL) Husaria Run M/93 (+)
969 3:25:02 RIEFF Tomasz (POL) Deutsche Bank Marathon Team M/83 (+)
961 3:25:03 LANGER Waldemar (POL) Wsowl Wroclaw M/67 (+)
986 3:25:04 DYGDON Przemyslaw (POL) Patalonia.pl M/74 (+)
993 3:25:04 ZUK Pawel (POL) Azs-awf Warszawa M/75 (+)
989 3:25:05 KUBIAK Bartlomiej (POL) Klub Maratonczyka Ciechocinek M/87 (+)
976 3:25:06 USCINSKI Bartlomiej (POL) Mag Instal M/83 (+)
966 3:25:10 KIELBINSKI Piotr (POL) New Balance Eska Team M/71 (+)
978 3:25:10 DEBOWSKA Beata (POL) Urwis Olsztyn F/71 (+)
974 3:25:12 NOWAK Konrad (POL) Brak - Indywidualnie M/86 (+)
982 3:25:12 RUTKOWSKI Darek (POL) Dss Orleta Deblin M/78 (+)
975 3:25:13 MALECKI Piotr (POL) Paczkowo M/79 (+)
981 3:25:13 STYPULA Marian (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/61 (+)
962 3:25:14 LEW-MIRSKI Janusz (POL) Aks Polonia Warszawa M/75 (+)
947 3:25:17 HUBNER Tomas (CZE) Sdh Bolesin M/79 (+)
972 3:25:19 MACIEJEWSKI Marcin (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/86 (+)
998 3:25:19 GLUPCZYK Tadeusz (POL) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M/67 (+)
996 3:25:20 WOJCIECHOWSKI Jaroslaw (POL) Czasem Biegam M/65 (+)
995 3:25:22 DROZDZIEL Mariusz (POL) Warszawa M/81 (+)
1007 3:25:23 KUBANEK Lukasz (POL) Teamochal M/83 (+)
983 3:25:24 SZYMANSKI Michal (POL) Warszawa M/75 (+)
953 3:25:29 BORUCIAK Adrian (POL) Wolomin M/90 (+)
1000 3:25:29 RUTKOWSKI Lukasz (POL) Truecats - Wod M/82 (+)
979 3:25:31 SANECKI Wojciech (POL) Wings For Life Team M/81 (+)
990 3:25:31 SMIECH Daniel (POL) Kb Harcownik Jelcz-laskowice M/79 (+)
1004 3:25:31 SKWAREK Stanislaw (POL) Wroclaw Marathon Team M/72 (+)
999 3:25:35 WASZEK Slawomir (POL) Sambor Team M/80 (+)
973 3:25:37 BRALEWSKI Tomasz (POL) Branszczyk M/69 (+)
992 3:25:38 SZYSZKA Sebastian (POL) Truchtacz.pl M/71 (+)
997 3:25:38 STEPNIAK Jerzy (POL) Warszawa M/86 (+)
1003 3:25:40 GRZYMKOWSKA Monika (POL) Runners Team Ciechanow F/82 (+)
994 3:25:41 MAJKA Waldemar (POL) Sokolow Malopolski M/76 (+)
1005 3:25:41 SWIDERSKI Krzysztof (POL) Poznan M/90 (+)
1014 3:25:42 BANASZEWSKI Adrian (POL) Siedlce M/75 (+)
980 3:25:46 ZIELENDA Andrzej (POL) Wolsztynski Klub Biegowy M/61 (+)
991 3:25:48 GOMONOVYCH Vasyl (POL) Wroclaw M/88 (+)
1009 3:25:51 STAWARCZYK Krystian (POL) Opel Active Team M/78 (+)
1015 3:25:51 KOZAKIEWICZ Krzysztof (POL) Run Race Team M/73 (+)
1021 3:25:54 TRACZYK Mariusz (POL) Warszawa M/74 (+)
1023 3:25:55 MALLIOS Evangelos (GRE) Marousi M/71 (+)
1033 3:25:55 SLUPIK Tomasz (POL) Tarnow M/93 (+)
1012 3:25:58 KRZYZEWSKI Kamil (POL) Klub Biegacza Kroscienko Wyzne M/90 (+)
1016 3:26:01 LASINSKI Sebastian (POL) Borowno M/74 (+)
1008 3:26:03 CHABASINSKI Krzysztof (POL) Chabas Team M/79 (+)
1026 3:26:04 POLUS Tomasz (POL) Slynni Kenijczycy M/75 (+)
987 3:26:06 BONDARUK Lukasz (POL) Warszawa M/92 (+)
1002 3:26:11 GESICH Kamil (POL) Goworowo M/88 (+)
1024 3:26:12 BRZOZOWSKI Jaroslaw (POL) Aktywni Kamiensk M/86 (+)
1017 3:26:13 LOJEWSKI Marcin (POL) Walcz M/91 (+)
1010 3:26:14 BIALECKI Piotr (POL) Orange Polska M/84 (+)
1025 3:26:14 BALAWANDER Jakub (POL) Go Kuba Go M/74 (+)
1028 3:26:17 ABRAMCZYK Robert (POL) Warszawa M/69 (+)
1001 3:26:20 MADEJAK Sylwia (POL) Klub Biegacza Euro Rtv Agd F/73 (+)
1027 3:26:22 PETELCZYC Krzysztof (POL) Bialystok M/78 (+)
1011 3:26:24 JASIUKENAS Laurynas (LTU) Vilnius M/89 (+)
1031 3:26:25 GMITEREK Tomasz (POL) Lublin M/72 (+)
1019 3:26:26 RUDNICKI Michal (POL) Asseco Active Team M/80 (+)
1029 3:26:26 JACYNA Jan (POL) Nrc+ M/92 (+)
1043 3:26:27 DUDA Marcin (POL) Ofix.pl Bike Team M/80 (+)
899 3:26:30 MIKA Tomasz (POL) Latchorzew M/77 (+)
1006 3:26:31 MAZUR Piotr (POL) Altkom Software & Consulting M/80 (+)
1049 3:26:31 GLINIEWICZ Michal (POL) Warszawa M/91 (+)
1055 3:26:31 URBA Nerijus (LTU) Vilnius M/86 (+)
1032 3:26:33 MASNY Dawid (POL) Truchtacz.pl/ Dobiegne.pl M/82 (+)
1034 3:26:36 EKIERT Mariusz (POL) Truchtacz.pl M/73 (+)
1036 3:26:38 RYKOWSKI Pawel (POL) Turbo Slimak M/79 (+)
1037 3:26:39 LEKAWSKI Mariusz (POL) Ilza Pedzi M/75 (+)
1039 3:26:39 NOWACKI Dariusz (POL) Ilza Pedzi M/76 (+)
1053 3:26:40 WUJDA Miroslaw (POL) Erni Rulez M/75 (+)
1062 3:26:44 BUDNIAK Tomasz (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/80 (+)
1022 3:26:46 OTTA Andrzej (POL) Zukowo M/77 (+)
1048 3:26:46 PIATKOWSKI Marcin (POL) Guardian Czestochowa M/79 (+)
1035 3:26:48 BUCHHOLZ Dominik (POL) Pila M/96 (+)
1020 3:26:49 SOLTYS Patryk (POL) Warszawa M/91 (+)
1064 3:26:49 ZAJACZKOWSKI Slawomir (POL) Ktw Wroclaw M/75 (+)
1038 3:26:50 SZABON Tomasz (POL) Jankowice M/82 (+)
1069 3:26:50 KOBAK Jakub (POL) Mks Wrocanka M/87 (+)
1063 3:26:53 STAROSCIAK Mariusz (POL) Warszawa M/74 (+)
1044 3:26:54 MARCHLEWSKA Sylwia (POL) The Runners Swiecie F/73 (+)
1040 3:26:56 WOJCIK Piotr (POL) Play M/89 (+)
1030 3:26:58 WIJAS Andrzej (POL) Kielce M/84 (+)
1077 3:26:59 SZUBART Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/57 (+)
1074 3:27:04 CHEREPIVSKYY Dmytro (UKR) Km Running Club M/85 (+)
1042 3:27:06 TUCHOLSKI Bartlomiej (POL) Bydgoskie Okonie M/92 (+)
1075 3:27:06 BASINSKI Lukasz (POL) Olimpiasport.pl M/92 (+)
1088 3:27:06 MALOWIECKI Grzegorz (POL) Achilles Polska M/72 (+)
1056 3:27:08 SWEDROWSKI Sylwester (POL) Mkl Maraton Swinoujscie M/81 (+)
1060 3:27:08 WALKOWIAK Krzysztof (POL) Maraton Swinoujscie M/82 (+)
1073 3:27:08 BODZIAKOWSKI Bartosz (POL) Makow Biega M/80 (+)
1054 3:27:10 MARCHAJ Tomasz (POL) Tczew M/84 (+)
1045 3:27:12 KLARECKI Adrian (POL) Wiran Team M/78 (+)
1046 3:27:12 KROL Maciej (POL) Wiran Team M/75 (+)
1071 3:27:13 PRZYBYLAK Dorota (POL) Swarzedz F/93 (+)
1070 3:27:14 KOLASZT Dariusz (POL) Novol M/76 (+)
1078 3:27:14 PRZYWARTY Przemyslaw (POL) Sidor Team M/72 (+)
1086 3:27:14 FITYCH Tadeusz (POL) Nowa Sol M/80 (+)
1084 3:27:15 MAJEWSKI Krzysztof (POL) Kb Biala Biega M/64 (+)
1041 3:27:19 CIARCZYNSKI Pawel (POL) Team Biegaj Pod Okiem Trenera M/66 (+)
1065 3:27:20 ROMANSKI Kazimierz (POL) Kb Legionowo M/64 (+)
1097 3:27:20 LUBOWICKI Lukasz (POL) 40-latek Tychy M/78 (+)
1099 3:27:20 SOLOWIEJ Lukasz (POL) The Eki One M/81 (+)
1093 3:27:22 GORACZKOWSKI Wojciech (POL) Gowarzewo M/88 (+)
1013 3:27:24 SYNAKIEWICZ Tomasz (POL) Biegasie M/81 (+)
1089 3:27:26 ZAREBA Mateusz (POL) Krolewski Klub Biegacza M/76 (+)
1094 3:27:26 ANDRUSHKEVYCH Olga (UKR) Km Running Club F/84 (+)
985 3:27:28 NOWAK Kuba (POL) Dream Run M/76 (+)
1112 3:27:29 MARKOWSKI Przemyslaw (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/91 (+)
1105 3:27:30 BUKOWSKI Patryk (POL) Warszawa M/83 (+)
1066 3:27:31 IZYDORSKI Marcin (POL) Wroclaw M/81 (+)
1120 3:27:31 SAVICIUS Laimius (LTU) Kaunas M/86 (+)
1131 3:27:31 MICIAK Krzysztof (POL) Alle Jazda M/67 (+)
1057 3:27:32 LUKASIAK Sylwester (POL) Miedzyborow M/75 (+)
1067 3:27:32 HOLUBEK Miroslaw (POL) Hazlach M/78 (+)
1109 3:27:32 BARTNIAK Kamil (POL) Warszawa M/82 (+)
1133 3:27:32 FRECHOWICZ Jacek (POL) Lublin M/74 (+)
1080 3:27:33 WROBLEWSKI Piotr (POL) Sieradzbiega.pl M/72 (+)
778 3:27:34 BURZYNSKI Sebastian (POL) Warszawa M/79 (+)
1068 3:27:34 GARCORZ Dawid (POL) Dzielna M/94 (+)
1095 3:27:36 ANIOLEK Jan (POL) Ozarow Mazowiecki M/81 (+)
1098 3:27:36 PYRKA Szymon (POL) Pkp Cargo S.a. Czerwiensk M/78 (+)
1127 3:27:36 ZEPCHLO Marek (POL) Radom M/86 (+)
1135 3:27:36 SADOWSKI Adam (POL) Uks Herkules Sulejowek M/75 (+)
1102 3:27:37 WALTER Karol (POL) Kokoszczyn M/89 (+)
1050 3:27:39 WNOROWSKI Jacek (POL) Red8 Team M/76 (+)
1121 3:27:39 SOWA Kamil (POL) Olecko M/84 (+)
1136 3:27:39 NETTMANN Mateusz (POL) Fti Racing Team Triathlon M/79 (+)
1137 3:27:40 PETKEVICIUS Dainius (LTU) Jonas Maratonas M/69 (+)
1052 3:27:41 ZUKIEWICZ Maciej (POL) Lks Olymp Blonie M/91 (+)
1096 3:27:41 KWIATKOWSKI Radoslaw (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/79 (+)
1079 3:27:42 KOWALEWSKI Krzysztof (POL) 12tri.pl M/83 (+)
1090 3:27:42 RYCUNIAK Pawel (POL) Turka M/79 (+)
1107 3:27:43 KRZYZAMSKI Maciej (POL) M/77 (+)
1108 3:27:43 BIALASZEWSKI Piotr (POL) Trojwizja M/84 (+)
1130 3:27:43 FILIPOWICZ Barbara (POL) Sobin F/80 (+)
1072 3:27:44 SOBCZYK Piotr (POL) Kielce M/75 (+)
1113 3:27:44 KRZYSZTON Eliza (POL) Ambitni Amatorzy F/78 (+)
1058 3:27:45 GROCHOWSKI Maciej (POL) Warszawa M/85 (+)
1087 3:27:45 SZYMCZYK Tomasz (POL) Czestochowa M/82 (+)
1123 3:27:46 PIETREK Daniel (POL) Uniwersytet Opolski M/76 (+)
1103 3:27:47 CIEZKI Konrad (POL) Everrun M/83 (+)
1091 3:27:48 PACZOCHA Dariusz (POL) Nowa Sarzyna - Ciech M/79 (+)
1100 3:27:48 STRZELCZYK Krzysztof (POL) Hrmax Barlinek M/77 (+)
1076 3:27:51 BUDZILO Adam (POL) Orlen Running Team M/72 (+)
1082 3:27:52 KMUK Tomasz (POL) Padew Narodowa M/85 (+)
1119 3:27:52 SWIERCZ Andrzej (POL) Kb Im. P. Sekowskiego Plonsk M/68 (+)
1147 3:27:52 LOCZEWSKI Pawel (POL) Brak - Indywidualnie M/61 (+)
793 3:27:53 PATOKA Jaroslaw (POL) Biegamyrazem.pl M/63 (+)
1081 3:27:54 MICHALKIEWICZ Wojciech (POL) Pro Run Wroclaw M/68 (+)
1114 3:27:54 BANKA Mariusz (POL) Warszawa M/68 (+)
1104 3:27:58 WRZESNIEWSKI Grzegorz (POL) Lks Olymp Blonie M/78 (+)
1140 3:27:58 SZABLEWSKI Andrzej (POL) Teamochal M/74 (+)
1083 3:28:00 RESZKOWSKI Sebastian (POL) Baza 44 M/87 (+)
1085 3:28:01 KOWALCZYK Marek (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/69 (+)
1110 3:28:02 SZUBA Lukasz (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/84 (+)
1051 3:28:03 DEMIANIUK Marcin (POL) Demiteam M/77 (+)
1138 3:28:03 LASKOWSKI Szymon (POL) Warszawa M/73 (+)
1141 3:28:04 WEROCHOWSKI Wojciech (POL) Pawel Grzonka Coaching / Pko Bank Polski M/75 (+)
1148 3:28:05 KAMINSKI Kamil (POL) Runnersclub.pl M/89 (+)
1106 3:28:06 WIECZOREK Jacek (POL) Warszawa M/72 (+)
1117 3:28:06 PLOCIENICZAK Lukasz (POL) Ruffrunners M/88 (+)
1134 3:28:06 SZTYBOR Tomasz (POL) Kacperkuzniak.xn.pl M/81 (+)
1122 3:28:07 POPLAWSKI Marcin (POL) Bialystok M/76 (+)
1124 3:28:08 WOJTKOWIAK Mariusz (POL) Www.kamilasuknie.pl M/70 (+)
1142 3:28:08 JAWORSKI Lukasz (POL) Ultramoc:-) M/77 (+)
1018 3:28:09 MADEJEK Kamil (POL) Warszawa M/86 (+)
1061 3:28:09 GORSKI Daniel (POL) Powiatowa Akademia Sportu I Rekreacji W Piszu M/90 (+)
1132 3:28:10 GALKA Remigiusz (POL) Bartek Trenuje Team M/73 (+)
1149 3:28:10 BARTOSIEWICZ Tomasz (POL) Fit4u Zyrardow M/84 (+)
1159 3:28:12 PASEK Rafal (POL) M/74 (+)
1101 3:28:13 KISLUK Jaroslaw (POL) Uks Mikolajki M/68 (+)
1125 3:28:13 KULIGOWSKI Robert (POL) Zagnansk Biega M/79 (+)
1143 3:28:13 PODOLAK Ula (POL) Wroclaw F/94 (+)
1154 3:28:13 SZARAPANOWSKI Marcin (POL) Swiebodzinska Grupa Biegowa M/77 (+)
1118 3:28:14 MALINA Lukasz (POL) Webcon Runners M/78 (+)
1161 3:28:14 KOBUS Piotr (POL) Rebel Media M/82 (+)
1115 3:28:15 DRAPALA Piotr (POL) Ojcowskie Slimaki M/72 (+)
1139 3:28:17 MACIAGOWSKI Slawomir (POL) Nowe Miasto Nad Pilica M/81 (+)
1059 3:28:18 SLOMOWICZ Bartosz (POL) Altom Gniezno M/73 (+)
1151 3:28:19 NOGAJ Pawel (POL) Kb Mckis Jaworzno M/70 (+)
1162 3:28:19 JAROSZEWICZ Grzegorz (POL) Parkrun Szczecin M/73 (+)
1192 3:28:20 WOJCIK Wieslaw (POL) Szwla Stargard Szczecinski M/59 (+)
1156 3:28:22 TATARA Marek (POL) Mountain Walkers M/75 (+)
1196 3:28:23 OLSZEWSKI Marek (POL) Wolsztynski Klub Biegowy M/75 (+)
1150 3:28:26 SZECOWKA Zbigniew (POL) Ambitni Amatorzy M/74 (+)
1152 3:28:26 PURCZYNSKI Michal (POL) Wicher Siekierki M/80 (+)
1092 3:28:30 KOLODZIEJCZYK Agnieszka (POL) Mkb Dreptak F/91 (+)
1129 3:28:33 RUBASZEK Michal (POL) Warszawa M/78 (+)
1169 3:28:33 MILEWSKI Jarek (POL) Lipno M/81 (+)
1160 3:28:35 WOZNIAK Jacek (POL) Zory M/77 (+)
1164 3:28:35 MARTOWSKI Maciej (POL) Europa Ubezpieczenia M/76 (+)
1157 3:28:37 FUS Maciej (POL) Rzeszow M/85 (+)
1183 3:28:37 OLESIAK Grzegorz (POL) Gorce Ultra-trail M/62 (+)
1167 3:28:38 GRZEBYTA Radoslaw (POL) Everest Fitness M/74 (+)
1173 3:28:40 PRZYCHODZEN Pawel (POL) Warszawa M/79 (+)
1178 3:28:40 KUBASZEWSKI Miroslaw (POL) Warszawa M/63 (+)
1180 3:28:40 JATUZIS Donatas (LTU) Atletai M/73 (+)
1174 3:28:41 JOZWIAK Barbara (POL) Yulo Run Team Siedlce F/80 (+)
1176 3:28:41 GRUDA Mariusz (POL) Yulo Run Team Siedlce M/71 (+)
1126 3:28:43 WISZOWATY Mateusz (POL) Bialystok M/98 (+)
1155 3:28:43 MIKOWSKI Artur (POL) Grojec M/75 (+)
1144 3:28:45 VLAHOS Efthymios (GRE) Spartan Runners M/81 (+)
1158 3:28:47 MARSZALEK Marcin (POL) Warszawa M/80 (+)
1211 3:28:48 OLP Timo (GER) Herborn M/80 (+)
1179 3:28:50 TIKKAOJA Teemu (FIN) Ik-maraton M/76 (+)
1175 3:28:51 PODSIADLO Jaroslaw (POL) Harpagan Sosnowiec M/66 (+)
1177 3:28:53 TREVOR Arron (GBR) Grupa Biegowa Parkrun Warszawa M/71 (+)
1116 3:28:54 JASKOLSKI Krzysztof (POL) Bbl Gubin M/83 (+)
1168 3:28:55 KLIN Mariusz (POL) Chelm Biega M/79 (+)
1181 3:28:55 CHOROSZEWSKI Bartosz (POL) Warszawa M/75 (+)
1153 3:28:57 BUSZMAN Krzysztof (POL) Gdynia M/71 (+)
1187 3:28:57 SZYMAJDA Adam (POL) Runfollowme.pl M/79 (+)
1170 3:28:58 ZAWADZKI Damian (POL) Kb Wygan Kolobrzeg M/82 (+)
1203 3:28:58 WODA Karol (POL) Azs Awf Masters Krakow M/87 (+)
1221 3:28:58 DOMANSKI Przemyslaw (POL) Citiclub Sport - Spolecznie Aktywni M/82 (+)
1216 3:28:59 KRUK Mateusz (POL) Czestochowa M/89 (+)
1182 3:29:01 KOWALSKI Lukasz (POL) Ks Hutnik Huta Czechy M/83 (+)
1193 3:29:01 MACIEJEWSKI Mariusz (POL) Bbl Warszawa M/62 (+)
1232 3:29:01 CHORBOTOWICZ Tomasz (POL) Edi Team Zgorzelec M/70 (+)
1206 3:29:03 SZTUBECKI Michal (POL) Vege Runners M/72 (+)
1163 3:29:04 OWCZARZAK Rafal (POL) Microsoft Running Team M/78 (+)
1195 3:29:04 NAPIERALA Damian (POL) Kornik M/79 (+)
1128 3:29:05 JEWUSIAK Robert (POL) Niezrzeszony M/73 (+)
1190 3:29:05 JAWORSKA Lilianna (POL) Pulawy F/84 (+)
1204 3:29:05 RYGLEWICZ Tomasz (POL) Parkrun Katowice M/81 (+)
1188 3:29:06 MARUCHA Tomasz (POL) Druzyna Z M/85 (+)
1209 3:29:06 MILLER Anna (POL) Hipopompon Klap F/79 (+)
1145 3:29:07 VALENT Franco (ITA) Bertrange M/70 (+)
1184 3:29:09 KRAUZE Tomasz (POL) Wroclaw M/67 (+)
1198 3:29:09 OGRODNIK Pawel (POL) Warszawa M/79 (+)
1172 3:29:11 GWARDZIK Piotr (POL) Arenberg Gang M/79 (+)
1171 3:29:12 SZADKOWSKI Michal (POL) Ling Team M/78 (+)
1217 3:29:12 GASIOR Piotr (POL) Rozbiegany Susz M/84 (+)
1202 3:29:13 BUCZKOWSKI Mariusz (POL) Katowice M/66 (+)
1224 3:29:13 BAJKOWSKI Sebastian (POL) 108*hero M/88 (+)
1236 3:29:13 MALEK Daniel (POL) Biegne Dla Celinki M/82 (+)
1199 3:29:14 WEGIER Jakub (POL) Uks48 M/78 (+)
1227 3:29:14 STEPIEN Grzegorz (POL) Boot Camp Polska M/82 (+)
1201 3:29:15 PIOTROWSKI Leszek (POL) Poznan M/73 (+)
1225 3:29:15 KASPROWICZ Marcin (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/79 (+)
1047 3:29:18 GRACZYK Dariusz (POL) Daszewice M/78 (+)
1185 3:29:18 ZIOLA Tadeusz (POL) Edi Team Zgorzelec M/63 (+)
1250 3:29:19 TARAN Kolya (UKR) Runtaran M/90 (+)
1165 3:29:20 LEWANDOWSKI Karol dawid (POL) Torunski Klub Triathlonowy M/84 (+)
1223 3:29:20 CHRUSCIEL Przemyslaw (POL) Przemocny.blog.pl M/79 (+)
1239 3:29:21 ORZECHOWSKI Damian (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/85 (+)
1205 3:29:23 SAJ Jakub (POL) Druzyna Z M/85 (+)
1228 3:29:23 KOBYLINSKI Tomasz (POL) Wkb Meta Lubliniec M/76 (+)
1237 3:29:23 SWIERKOT Pawel (POL) Ruda Slaska M/86 (+)
1214 3:29:28 LOJKO Michal esteban (POL) Rajtarowianka Drzonkow M/87 (+)
1215 3:29:29 LUKAWSKI Tomasz (POL) Rzeznik Z Rzasnika M/83 (+)
1234 3:29:32 WACLAWSKI Krzysztof (POL) Orkamasters Ilawa M/65 (+)
1229 3:29:33 KADZIELA Rafal (POL) Akb Lidzbark Warminski M/75 (+)
1238 3:29:33 GLASEK Lukasz (POL) Triathlo Servis M/83 (+)
1191 3:29:34 TRAMPCZYNSKI Jakub (POL) Fcws M/87 (+)
1246 3:29:34 STASKO Piotr (POL) Molex Running Team M/80 (+)
1189 3:29:35 KARAMPELAS Michalis (GRE) Safans M/59 (+)
1247 3:29:35 BURMISTRZAK Sara (POL) Wolsztyn F/95 (+)
1251 3:29:35 ABRAMCZYK Adam (POL) Warszawa M/76 (+)
1222 3:29:36 TUCZAPSKI Artur (POL) Mrowla M/58 (+)
1186 3:29:38 TORZEWSKI Marcin (POL) 4scrubeek M/84 (+)
1255 3:29:38 PILCH Artur (POL) Bydgoszcz M/81 (+)
1197 3:29:39 MACULEWICZ Marek (POL) Urwis Olsztyn M/70 (+)
1231 3:29:39 NIEWCZAS Robert (POL) Warszawa M/74 (+)
1226 3:29:40 WRONKA Michal (POL) Bayer Life Team M/81 (+)
1260 3:29:40 GOLUS Przemyslaw (POL) Sopot M/86 (+)
1254 3:29:42 CIESLIKIEWICZ Mariusz (POL) Ceramix M/74 (+)
1256 3:29:45 GOLYGA Aleksandra (POL) Katowice F/87 (+)
1265 3:29:45 TRZYMKOWSKI Slawomir (POL) Km Truchcik Lubianka M/72 (+)
1207 3:29:46 ZAJAC Krzysztof (POL) Jelcz Laskowice M/78 (+)
1242 3:29:48 MATYSKIEL Krzysztof (POL) Albatrosy M/72 (+)
1266 3:29:48 WALASZEK Jan (POL) Tarnow M/61 (+)
1233 3:29:49 MARCZUK Norbert (POL) Jw 4808 Goldap / Olecko Biega M/91 (+)
1208 3:29:50 BUHL Lukasz (POL) Ruda Slaska M/89 (+)
1244 3:29:51 FILIP Pawel (POL) Lublin M/71 (+)
1194 3:29:52 KUNICKI Sebastian (POL) Europrestige M/85 (+)
1257 3:29:52 RYZNER Krzysztof (POL) Jaroslaw M/60 (+)
1275 3:29:52 BLAZEJOWSKI Dariusz (POL) Nowy Styl Group Running Team M/80 (+)
1230 3:29:56 PRUSZYNSKI Edward (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/72 (+)
1212 3:29:58 KUBIT Robert (POL) Km Psp Krosno M/85 (+)
1278 3:29:58 KAMINSKI Pawel (POL) Drweca M/78 (+)
1282 3:30:01 SZYMCZAK Pawel (POL) Dys M/88 (+)
1263 3:30:03 MIODUSZEWSKI Pawel (POL) Jacekbiega Running Team M/76 (+)
1259 3:30:10 SZEWCZYK Artur (POL) Warszawa M/74 (+)
1240 3:30:13 STASZKIEWICZ Joanna (POL) Legionowo F/91 (+)
1279 3:30:13 LUKASZUK Jacek (POL) Lu Tech Projekt Team M/75 (+)
1261 3:30:15 DZIADZISHCHAU Aliaksei (BLR) Brest Runners M/91 (+)
1267 3:30:15 KAWKA Grzegorz (POL) Kutno M/69 (+)
1248 3:30:16 BIELECKI Jakub (POL) Cwiklice M/97 (+)
1146 3:30:17 WACH Monika (POL) Dream Run F/79 (+)
1258 3:30:18 SOBOCINSKI Grzegorz (POL) Bydgoszcz M/83 (+)
1200 3:30:20 KACZOROWSKI Marcin (POL) Avengers M/86 (+)
1270 3:30:20 ZIMMERMANN Erik (GER) Bad Kreuznach M/78 (+)
1210 3:30:21 PRZEKAZA Lukasz (POL) Domanice M/91 (+)
1235 3:30:21 KOWALSKI Krzysztof (POL) Oceloty Kruszyn Krajenski M/80 (+)
1220 3:30:23 WAROT Krzysztof (POL) Warszawa M/69 (+)
1264 3:30:23 BALINOWSKI Marcin (POL) Juniperus Ogrody M/78 (+)
1271 3:30:23 STANCZAK Lukasz (POL) Ks Makow Biega M/88 (+)
1296 3:30:23 PARDO Sebastian (POL) Biegajacy Tczew M/81 (+)
1218 3:30:24 PRZEWLOCKI Damian (POL) Wolczkowo M/92 (+)
1276 3:30:24 RADZIMIRSKA Justyna (POL) Lubania F/91 (+)
1252 3:30:26 BIERNACKI Sebastian (POL) Huapol M/86 (+)
1288 3:30:28 TRACZ Jerzy (POL) Warszawa M/66 (+)
1273 3:30:29 ZILBERMAN Oleksandr (UKR) Km Running Club M/74 (+)
1274 3:30:29 HERASYMIV Natalia (UKR) Km Running Club F/81 (+)
1281 3:30:30 ZUROWSKI Marcin (POL) Kicin M/69 (+)
1299 3:30:33 GRALAK Jakub (POL) Mks Run Team Dabie M/82 (+)
1249 3:30:35 FILIPOWICZ Wojciech (POL) Warszawa M/75 (+)
1300 3:30:36 TYMICKI Dominik (POL) Klonowa M/78 (+)
1285 3:30:37 MROZ Tomasz (POL) Kielce M/77 (+)
1291 3:30:41 MALECKI Sebastian (POL) T2/4 M/77 (+)
1310 3:30:43 TYC Boguslaw (POL) Tkkf Plock M/67 (+)
1322 3:30:43 WOJCIK Wojciech (POL) Plock M/77 (+)
1311 3:30:44 BURZACKA-KRAKOWSKA Anna (POL) Plock F/83 (+)
1292 3:30:45 CZAPLA Arkadiusz (POL) Bytom M/71 (+)
1323 3:30:45 RYS Krzysztof (POL) Poreba Wielka M/83 (+)
1283 3:30:46 ZIMCH Rafal (POL) Bbm Kielce M/80 (+)
1219 3:30:47 NAWROCKI Mariusz (POL) Biegacze Z Gdanska M/74 (+)
1312 3:30:47 KASHIVSKYY Oleh (POL) Duklanowski Team M/70 (+)
1272 3:30:48 MAKULEC Marcin (POL) Truchtacz.pl M/82 (+)
1253 3:30:49 SUBOCZ Lukasz (POL) Kozienice M/79 (+)
1268 3:30:49 PETEREK Anna (POL) Bb Runners/ Loco Print Team F/90 (+)
1277 3:30:49 PERNEJ Kamil (POL) Kb Faurecia/stoor Walbrzych M/84 (+)
1329 3:30:49 NIEMCZUK Przemek (POL) Treningbiegacza.pl M/78 (+)
1280 3:30:50 SUGIER Tomasz (POL) Ww Team M/86 (+)
1262 3:30:52 BARTOSZ Marek (POL) Kikol M/79 (+)
1293 3:30:53 NAWROCKI Przemyslaw (POL) Bydgoszcz M/77 (+)
1301 3:30:53 KURCZYK Tomasz (POL) Kolonowskie M/78 (+)
1284 3:30:56 POLGRABIA Dawid (POL) Wroclaw M/78 (+)
1289 3:30:57 CYWKA Krzysztof (POL) Zwolen Biega M/76 (+)
1298 3:30:59 SIBIGA Dariusz (POL) Szelest Sadyba M/64 (+)
1317 3:30:59 WISNIEWSKI Aleksander (POL) Wisniochy M/77 (+)
1286 3:31:04 CIEPLINSKI Rafal (POL) Brodnica Biega M/75 (+)
1333 3:31:04 FILIPEK Pawel (POL) Biegusiem.pl M/81 (+)
1290 3:31:05 GERKA Jacek (POL) Brodnica Biega M/80 (+)
1245 3:31:07 DEMBY Michal (POL) Mud Goats M/88 (+)
1287 3:31:09 SZCZEPKOWSKI Bartlomiej (POL) Warszawa M/81 (+)
1318 3:31:09 KACZAN Norbert (POL) Pszczolkowski Team M/75 (+)
1295 3:31:11 ZAWIDZKI Krzysztof (POL) Tkkf Wiecbork M/68 (+)
1304 3:31:12 KEDZIORA Mariusz (POL) Pgb Sportowa Paczka M/80 (+)
1308 3:31:15 RUMPEL Dariusz (POL) Chorzow M/76 (+)
1305 3:31:18 WLOSZCZYNSKI Krzysztof (POL) Kb Wyszkow M/78 (+)
1328 3:31:19 KURZAK Marta (POL) Warszawa F/88 (+)
1313 3:31:21 ZALOG Marcin (POL) Sunny Hill Project M/76 (+)
1303 3:31:22 REJNIAK Robert (POL) Mlawa M/71 (+)
1346 3:31:24 GRABOWSKI BlaZej (POL) Jacekbiega Runnig Team M/80 (+)
1364 3:31:29 BIELEN Bartosz (POL) Lucky Luzers M/80 (+)
1326 3:31:30 WOJCIK Marek (POL) Opatow M/66 (+)
1340 3:31:30 KLOSOWSKI Daniel (POL) Cardio M/83 (+)
1302 3:31:31 STYRNA Adam (POL) Opoczno M/81 (+)
1325 3:31:31 GRABOWSKI Dariusz (POL) Biegusiem.pl M/75 (+)
1330 3:31:31 GUT Przemyslaw (POL) Jacekbiega Running Team M/80 (+)
1297 3:31:32 PUDLIK Andrzej (POL) Plock M/64 (+)
1337 3:31:33 MOSUR Kamil (POL) Warszawa M/77 (+)
1321 3:31:34 KAIRAITIS Linas (LTU) Stop Stop M/84 (+)
1334 3:31:34 KLOPOTEK Marcin (POL) Extreme Family M/75 (+)
1376 3:31:35 BIRECKI Jakub (POL) Gt Kona M/87 (+)
1336 3:31:40 ZABEK Lukasz (POL) Pro-run Wroclaw M/78 (+)
1327 3:31:43 PAKSTAS Marijus (LTU) Kauno Maratono Klubas M/66 (+)
1369 3:31:44 WARCHOL Piotr (POL) Biegiem Radom! M/96 (+)
1314 3:31:45 JASNOWSKI Michal (POL) Avon Running Team M/80 (+)
1341 3:31:47 STRZELECKI Konrad (POL) Wkb Maratonczyk Wloclawek M/73 (+)
1374 3:31:47 SZCZEPANIAK Marcin (POL) Kleszczewo M/78 (+)
1342 3:31:48 GORBACZ Lukasz (POL) Agrokompakt M/76 (+)
1350 3:31:50 ZAMARA Zbigniew (POL) Alior Running Team M/89 (+)
1351 3:31:50 ZAJAC Boguslaw (POL) Bialy Lug M/78 (+)
988 3:31:51 JAKOWIECKI Ignacy (POL) Zwierzyniec M/94 (+)
1335 3:31:51 BIALKOWSKI Marcin (POL) Hossa Team M/77 (+)
1349 3:31:52 SZYMANSKI Arkadiusz (POL) Kb Ergo M/77 (+)
1365 3:31:53 KUMISZCZO Artur (POL) Wschowa M/78 (+)
1331 3:31:55 MAZURUK Maciej (POL) Awao M/70 (+)
1315 3:31:56 MALEJKA Katarzyna (POL) Ads Masna Krytyczna F/71 (+)
1348 3:31:58 SZPITER Tomasz (POL) Olaws Zlotoryja M/69 (+)
1379 3:32:02 KOSIOREK Dariusz (POL) Warszawa M/66 (+)
1339 3:32:03 JEDRZEJCZYK Piotr (POL) Piaseczno M/73 (+)
1383 3:32:04 KUSIAK Marcin (POL) Labosport Team M/80 (+)
1387 3:32:06 STECKO Jacek (POL) Tmt M/74 (+)
1269 3:32:07 SWIDEREK Marcin (POL) Skierniewice M/77 (+)
1386 3:32:08 PRUCHNIEWSKI Slawomir (POL) Asseco Active Team M/79 (+)
1324 3:32:09 BORKOV Sergei (UKR) Inter-athletics M/89 (+)
1359 3:32:09 KOLESNIK Roman (POL) Warszawa M/76 (+)
1388 3:32:10 JONCZY Kamil (POL) Waniewski Coaching Pko Bank Polski M/83 (+)
1394 3:32:11 DZIUBANY Tomasz (POL) Yokogawa Runners/biegamy Z Ochota M/71 (+)
1395 3:32:11 IIZUKA Yuko (JPN) Drunk Samurai M/62 (+)
1347 3:32:13 GUMIENNY Tomasz (POL) Gniezno M/75 (+)
1390 3:32:13 DUKACZEWSKI Michal (POL) Warszawa M/80 (+)
1306 3:32:14 JASKULOWSKI Mieczyslaw (POL) Warszawa M/82 (+)
1352 3:32:14 ZAWADZKI Karol (POL) Radlinioki W Biegu M/92 (+)
1366 3:32:15 LASOTA Marcin (POL) Kolo Biega M/78 (+)
1381 3:32:15 ZIETEK Grzegorz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/75 (+)
1344 3:32:16 ROMANSKI Piotr (POL) Piotrkow Tryb M/77 (+)
1353 3:32:17 VASILEV Ilia (RUS) Sosnovka M/74 (+)
1355 3:32:17 BRZEZINSKI Tomasz (POL) Promedica24 M/74 (+)
1385 3:32:17 SLIWINSKI Mariusz (POL) Parkrun Torun M/78 (+)
1360 3:32:19 ROZCZYPALA Karol (POL) Yulo Run Team Siedlce M/90 (+)
1294 3:32:23 ZDROWOWICZ Adam (POL) Gorlitz M/81 (+)
1362 3:32:23 ROSLON Jakub (POL) Kobylka M/78 (+)
1391 3:32:23 BOROWSKI Andrzej (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/56 (+)
1377 3:32:24 MOCZYNSKI Pawel (POL) Reha Care Rehabilitacja Funkcjonalna Ostrowiec Swietokrzyski M/85 (+)
1389 3:32:24 GALINSKI Rafal (POL) Power Walking M/73 (+)
1401 3:32:24 OLCZAK-PIENKOWSKA Anna (POL) F/78 (+)
1363 3:32:30 LODEJ Krzysztof (POL) Lzs Makoszyn M/81 (+)
1373 3:32:30 KOKK Kristo (EST) Kulitse M/71 (+)
1402 3:32:31 KIEPIEL Grzegorz (POL) Jedlnia-letnisko M/86 (+)
1382 3:32:35 KRZACZYNSKI Maciej (POL) Warszawa M/81 (+)
1370 3:32:36 GIERSZEWSKI Michal (POL) Warszawa M/77 (+)
1398 3:32:38 BUCZYLO Konrad (POL) Warszawa M/74 (+)
1309 3:32:39 MIKOLAJCZYK Piotr (POL) Biegne Cie Wyprzedzic M/94 (+)
1356 3:32:39 CZAJKOWSKI Krzysztof (POL) Powiercie Kolonia M/75 (+)
1354 3:32:41 BIEDKA Marcin (POL) Km Psp Krosno M/86 (+)
1361 3:32:41 REKAWEK Artur (POL) Truchtacz.pl M/71 (+)
1371 3:32:41 WOJCIK Michal (POL) Sparta Wroclaw M/86 (+)
1419 3:32:43 SMIETANA Andrzej (POL) Katowice M/63 (+)
1420 3:32:44 GOS Grzegorz (POL) Treningi Personalne M/73 (+)
1343 3:32:46 SZCZEPANSKI Rafal (POL) Opel Activ Team M/76 (+)
1411 3:32:46 MALYSZCZYK Tomasz (POL) Glogow M/74 (+)
1367 3:32:49 JURCZYK Lukasz (POL) Katowice M/91 (+)
1332 3:32:50 TORZECKI Lukasz (POL) 10 Wroclawski Pulk Dowodzenia M/86 (+)
1372 3:32:52 WLODARSKI Przemyslaw (POL) Friday Style M/83 (+)
1396 3:32:52 KOWALCZYK Grzegorz (POL) Dzikie Dziki M/75 (+)
1357 3:32:55 MIKITA Maciek (POL) Warszawa M/93 (+)
1403 3:32:56 BIJOK Magda (POL) Nisko F/86 (+)
1368 3:33:00 PAJAK Krzysztof (POL) Wroclaw M/86 (+)
1380 3:33:01 JAMROZIK Zbigniew (POL) Kolo Biega M/77 (+)
1392 3:33:01 SAWA Wieslaw (POL) Ojcowskie Slimaki M/61 (+)
1439 3:33:03 MICHNIEWICZ Radek (POL) Szczecin M/75 (+)
1397 3:33:04 SZTUKOWSKI Rafal (POL) Putka Team M/85 (+)
1409 3:33:04 LEWANDOWSKI Lukasz (POL) Bieganie.pl M/82 (+)
1375 3:33:05 HOLOTA Adrian (POL) Warszawa M/89 (+)
1384 3:33:05 KOPYTOWSKA Anna (POL) Warszawa F/87 (+)
1433 3:33:05 PACHURKA Ewa (POL) Jw 1517 F/91 (+)
1338 3:33:08 HEIKKINEN Tommi (FIN) Espoo M/75 (+)
1417 3:33:08 MACIEJEWSKI Lukasz (POL) Zadyszka Smolec M/78 (+)
1408 3:33:09 PREDKOWSKI Piotr (POL) Active Chojna M/87 (+)
1399 3:33:10 MARUT Ryszard (POL) Kb Promyk Tkkf Ciechanow M/54 (+)
1405 3:33:11 WICHER Grzegorz (POL) Myslowice M/71 (+)
1410 3:33:11 SOWA Anna (POL) Warszawa F/77 (+)
1319 3:33:12 LISOWSKI Pawel (POL) Lee M/74 (+)
1431 3:33:13 RUBINIEC Adam (POL) Messer M/71 (+)
1425 3:33:17 NOWAK Maciej (POL) Sulejowek M/65 (+)
1378 3:33:18 MALICKI Lukasz (POL) Klinika Triathlonu Team M/84 (+)
1427 3:33:18 SZYMANSKI Piotr (POL) Pruszkow M/80 (+)
1407 3:33:19 JADACH Grzegorz (POL) Wiazow M/82 (+)
1457 3:33:19 STEFANSKI Rafal (POL) Fabryka Triathlonu M/93 (+)
1436 3:33:20 DABROWSKI Marcin (POL) Warszawa M/74 (+)
1404 3:33:21 GRZEWINSKI Marcin (POL) Czaplinek M/74 (+)
1447 3:33:26 KORSAKOV Kostiantyn (BLR) - M/72 (+)
1446 3:33:27 FALKOWSKI Radoslaw (POL) Peplowo M/84 (+)
1454 3:33:27 PIECUCH Karolina (POL) Lacho Team/sklepbiegowy.com F/85 (+)
1424 3:33:28 DEVOCHKIN Valerii (RUS) Sankt-petersburg M/77 (+)
1412 3:33:29 MAZEK Dariusz (POL) Warszawa M/82 (+)
1421 3:33:29 JAZWINSKI Krzysztof (POL) Rozbiegani - Zychlin M/78 (+)
1461 3:33:33 CYTACKI Dawid (POL) Rykowisko M/76 (+)
1400 3:33:34 BUCHALSKI Rafal (POL) Ladek M/93 (+)
1458 3:33:34 LISEWSKI Piotr (POL) Niezrzeszony M/63 (+)
1442 3:33:35 BARTOSIK Przemyslaw (POL) Hrmax Barlinek M/76 (+)
1450 3:33:35 KIESLICH Mariusz (POL) Brylant Kornik M/62 (+)
1413 3:33:37 STEPIEN Leszek (POL) Bobr Tluszcz M/78 (+)
1316 3:33:38 TZORTZIS Christos (GRE) Ilioupoli - Athens M/76 (+)
1463 3:33:41 ZAMORSKI Zbigniew (POL) Biegiem Radom M/76 (+)
1111 3:33:43 MAKOWSKI Robert (POL) Gothamcity M/75 (+)
1358 3:33:44 LANGE Piotr (POL) Mzs Wolcza Mala M/69 (+)
1406 3:33:44 DOROSZ Damian (POL) Horbow Team M/93 (+)
1455 3:33:44 MORYC Maciej (POL) Makabi Warszawa M/79 (+)
1415 3:33:47 FRACZEK Arkadiusz (POL) Arki M/81 (+)
1428 3:33:48 TOPOLNICKI Slawomir (POL) 40-latek Tychy M/70 (+)
1451 3:33:48 TOMASIK Arek (POL) Przysucha M/78 (+)
1452 3:33:50 SOFUL Tomasz (POL) Warszawa M/75 (+)
1432 3:33:53 GRABARCZYK Monika (POL) Markowi Biegacze F/81 (+)
1443 3:33:54 PIETRZAK Jacek (POL) Dwot M/76 (+)
1467 3:33:54 OLSZEWSKI Marek (POL) Klub Biegacza Lidzbark Warminski M/69 (+)
1486 3:33:54 PAWLIK Stanislaw (POL) Farmvita M/65 (+)
1440 3:33:55 KOWALCZYK Pawel (POL) Contour Technology M/73 (+)
1444 3:33:55 PIETRZAK Slawomir (POL) Pleszew M/77 (+)
1414 3:33:56 URBANSKI Konrad (POL) Psg Terespol M/84 (+)
1487 3:33:56 WRONA Mariusz (POL) Warszawa M/77 (+)
1449 3:33:57 NOCON Slawomir (POL) Gnaj Fretka. Gnaj... Szybciej. Szybciej !!! M/69 (+)
1456 3:33:58 STACHOWIAK Wojciech (POL) Dopiewiec M/77 (+)
1488 3:33:59 LAZDAUSKAS Saulius (LTU) Begimo Klubas M/72 (+)
1166 3:34:00 NIEWIEJSKI Nikodem (POL) Born To Be Famous M/94 (+)
1437 3:34:02 BANY Robert (POL) Wqurw_team M/73 (+)
1393 3:34:05 DOLATA Andrzej (POL) Ktb Kuny Strzeszyn M/78 (+)
1476 3:34:08 BROWARSKI Mariusz (POL) Biegacz Polski M/74 (+)
1492 3:34:09 KACZMARCZYK Daniel (POL) Aniro Run Team M/75 (+)
1500 3:34:09 ZAWADZKI Kamil (POL) Bigrunner.pl M/79 (+)
1429 3:34:10 OLEKSANDR Golovchenko (UKR) Km Running Club M/77 (+)
1473 3:34:10 HOJKA Tomasz (POL) Lipie M/76 (+)
1465 3:34:11 WASZCZUK Bartlomiej (POL) Warszawa M/76 (+)
1471 3:34:11 CHOJNACKI Piotr (POL) Skazani Skarszew M/73 (+)
1418 3:34:14 KRISTOFFERSEN Bj?rnar (NOR) Svelvik M/92 (+)
1435 3:34:14 BARTOL Kalina (POL) Warszawa F/86 (+)
1459 3:34:14 MASLON Stanislaw (POL) Zaprzecznicy Team M/84 (+)
1468 3:34:14 SINKIEWICZ Radoslaw (POL) Checiny M/83 (+)
1464 3:34:15 WOJCIK Robert (POL) Noa M/84 (+)
1497 3:34:18 PASZKIEL Sebastian (POL) Polfa Tarchomin S.a. M/72 (+)
1460 3:34:19 DOBAJ - ZEREK Magdalena (POL) Mad-z F/79 (+)
1478 3:34:19 BAZYLUK Andrzej (POL) Kb Ergo M/78 (+)
1512 3:34:19 NAWROZIDIS Slawomir (POL) Legionowo M/78 (+)
1441 3:34:20 FEDARAU Andrei (BLR) Bialorus / Run4fun.by M/80 (+)
1498 3:34:20 WASILEK Grzegorz (POL) Wolow Biega M/81 (+)
1493 3:34:22 SZEWCZYK Rafal (POL) Radom M/63 (+)
1466 3:34:23 TRESKA Piotr (POL) Runhogs Tychy M/86 (+)
1469 3:34:23 TRESKA Sebastian (POL) Tychy M/84 (+)
1470 3:34:24 ROWICKI Piotr (POL) Misiotim M/76 (+)
1474 3:34:25 LISIEWSKI Maciej (POL) Skierniewice M/84 (+)
1475 3:34:30 KONDRACIUK Piotr (POL) Crossfit Bialystok M/76 (+)
1495 3:34:33 ADAMCZYK Zbigniew (POL) Kb Biegambolubie Paslek M/70 (+)
1448 3:34:34 WASIK Maciej (POL) Warszawa M/90 (+)
1491 3:34:35 JAWORSKI Tomasz (POL) Swidnicka Grupa Biegowa M/80 (+)
1445 3:34:37 DABROWSKI Piotr (POL) Biegowa Swidnica M/83 (+)
1513 3:34:38 KHOROLSKYI Roman (UKR) Km Running Club M/85 (+)
1430 3:34:39 STANCZAK Krzysztof (POL) Klaudyn M/77 (+)
1502 3:34:43 PASTERNAK Roy (ISR) Zone3 M/73 (+)
1426 3:34:44 JURCZYSZYN Krystian (POL) M/91 (+)
1496 3:34:45 GLEBOCKI Przemyslaw (POL) E-przemek.pl M/73 (+)
1422 3:34:50 KACZMAREK Maciek (POL) Warszawa M/89 (+)
1504 3:34:52 BALINOWSKI Mariusz (POL) Torun M/75 (+)
1540 3:34:53 MAJEWSKI Piotr (POL) Brylant Kornik M/61 (+)
1526 3:34:56 NURZYNSKI Michal (POL) Macrologic M/69 (+)
1472 3:34:57 BARTKOWSKI Marek (POL) Yolo M/72 (+)
1505 3:34:57 LASZKIEWICZ Tadeusz (POL) Mluks Triathlon Kolo M/56 (+)
1506 3:34:57 BIADASIEWICZ Andrzej (POL) Cidry Lotajom M/63 (+)
1213 3:34:59 DEBICKI Wojciech (POL) Speed Szkaradowo M/68 (+)
1477 3:35:00 WINIARSKI Jaroslaw (POL) Winiara Team M/75 (+)
1508 3:35:02 MUSZYNSKI Adam (POL) Warszawa M/70 (+)
1533 3:35:03 MACIAG Bartlomiej (POL) Stowarzyszenie Krasnystaw Biega M/82 (+)
1507 3:35:04 BRONISZ Krzysztof (POL) N M/63 (+)
1501 3:35:05 GOLONKA Bartosz (POL) Pgb Sportowa Paczka M/79 (+)
1509 3:35:05 LUPA Michal (POL) Sosnowiec M/87 (+)
1484 3:35:06 JABLONSKI Adrian (POL) Naklo Nad Notecia M/84 (+)
1510 3:35:06 PODMOSTKO Jan (POL) Zabrze M/59 (+)
1520 3:35:06 KASPRZAK Karol (POL) Gb Na Zdrowie M/96 (+)
1541 3:35:06 BALTUSA Madara (LAT) Neko Runners F/84 (+)
1517 3:35:07 DUDZINSKI Przemyslaw (POL) Olb M/90 (+)
1545 3:35:07 RYBAK Tadeusz (POL) Zabiegani Czestochowa M/70 (+)
1527 3:35:08 PESTA Rafal (POL) Niezrzeszony M/72 (+)
1535 3:35:08 MATYJA Adam (POL) Stara Huta M/81 (+)
1434 3:35:11 KRUPA Jaroslaw (POL) Bsac Mokobody M/68 (+)
1499 3:35:12 BUDZICH Wojciech (POL) Tkkf 'promyk' Ciechanow M/75 (+)
1515 3:35:13 LINTULA Jukka (FIN) Team Purana M/67 (+)
1542 3:35:14 SERAFIN Daniel (POL) Dabrowski Team M/86 (+)
1528 3:35:15 JURCZAK Jaroslaw (POL) Warszawa M/80 (+)
1503 3:35:16 CZAJKOWSKI Rafal (POL) Bbl Warszawa Polonez / Ekobiegi M/76 (+)
1480 3:35:17 HOTALA Anna (POL) Triathlon Mietkow Team F/82 (+)
1521 3:35:18 KUNOWSKI Bartosz (POL) Wolomin M/85 (+)
1534 3:35:18 WOJENKA Tomasz (POL) Wprunning M/76 (+)
1551 3:35:18 MARTINEC Dano (SVK) Run For Fun M/69 (+)
1522 3:35:20 BISOWSKI Mariusz (POL) Kozy W Uchu M/74 (+)
1490 3:35:21 KUC Witold (POL) Jasien M/61 (+)
1552 3:35:21 CZYZNIKIEWICZ Pawel (POL) Woolfik.pl M/93 (+)
1482 3:35:22 BRZUCHALSKI Mateusz (POL) Bydgoszcz M/87 (+)
1514 3:35:23 REMBERK Michal (POL) Warszawski Zolwik / Azs Awf Katowice M/71 (+)
1518 3:35:25 LEWKOWSKI Aleksander (POL) Warszawa M/82 (+)
1536 3:35:26 PAWLAK Maciej (POL) 3team Konin / Mpec Konin M/72 (+)
1550 3:35:27 SADURSKI Krzysztof (POL) Carinii M/74 (+)
1519 3:35:28 DRYJA Arkadiusz (POL) Druzyna Tvn M/90 (+)
1516 3:35:30 KOWALSKI Jacek (POL) Grodzisk Maz M/76 (+)
1566 3:35:30 KURZAWA Slawomir (POL) T-mobile Running Team M/66 (+)
1586 3:35:32 BAR-MOR Hidai (ISR) Grc M/79 (+)
1485 3:35:35 KONEFAL Wlodzimierz (POL) Rembertow Team M/80 (+)
1580 3:35:37 ZIELINSKI Kamil (POL) M/97 (+)
1511 3:35:38 SZANIAWSKI Grzegorz (POL) Biala Podlaska M/80 (+)
1530 3:35:38 DARUL Artur (POL) Oddzial Zandarmerii Wojskowej Szczecin M/72 (+)
1543 3:35:38 NIEMCZUK Kamil (POL) Fizjoterapia Mateusz Derlecki M/84 (+)
1556 3:35:39 FRESZEL Krzysztof (POL) Boernerowo Biega M/77 (+)
1524 3:35:40 MARCINKOWSKI Marek (POL) Hq Mnc Ne M/78 (+)
1557 3:35:41 KONIUSZY Jakub (POL) Konin M/88 (+)
1479 3:35:42 MARON Jacek (POL) Jack Team M/68 (+)
1531 3:35:43 KEPCZYNSKA Marlena (POL) Brodnica Biega F/74 (+)
1523 3:35:44 DESZCZ Piotr (POL) Wroclaw M/85 (+)
1525 3:35:44 SALAMACHA Jaroslaw (POL) Zorawski Team M/80 (+)
1544 3:35:44 WIATR Kuba (POL) Mirzec M/91 (+)
1539 3:35:45 GRABOWSKI Wojciech (POL) Lublin M/74 (+)
1462 3:35:46 GACZYNSKI Maciej (POL) Biegobsesja M/85 (+)
1569 3:35:48 ROSIAK Jacek (POL) Warszawa M/79 (+)
1560 3:35:49 RZEPECKA Anna (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow F/75 (+)
1532 3:35:50 GRAJEK Krzysztof (POL) Elblag M/80 (+)
1590 3:35:50 SZYMCZYK Rafal (POL) Bractwo Biegaczy Zielona Gora M/82 (+)
1562 3:35:51 DANKIEWICZ Henryk (POL) Biegostok M/65 (+)
1553 3:35:53 PALASZ Maciej (POL) Warszawa M/69 (+)
1570 3:35:55 OLUBEK Robert (POL) Hrmax Zory M/75 (+)
1554 3:35:56 MACIOSZEK Krystyna (POL) Zielona Gora F/87 (+)
1558 3:35:56 WITEK Dariusz (POL) Wujek Biega M/73 (+)
1548 3:35:57 DOLATA Marek (POL) Pruszkow M/73 (+)
1591 3:35:57 DUDEK Radoslaw (POL) Dogon Grodzisk Mazowiecki M/76 (+)
1546 3:35:58 MARKOWSKI Tomasz (POL) Rykowisko M/82 (+)
1576 3:35:58 WAWSZCZAK Jaroslaw (POL) Mcbiegacze M/76 (+)
1438 3:36:03 DABROWA Kamil (POL) Radio Zet Gold M/73 (+)
1571 3:36:03 ZAJACZKOWSKI Artur (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/78 (+)
1595 3:36:04 WILK Marcin (POL) Wilmar M/91 (+)
1592 3:36:05 SLAZAK Andrzej (POL) Fan Club Dzem M/60 (+)
1549 3:36:06 JACZEWSKI Robert (POL) Warszawa M/89 (+)
1564 3:36:06 KREMPA Michal (POL) Spartanie Dzieciom M/72 (+)
1573 3:36:06 LIPSKI Krzysztof (POL) Paprotnia M/91 (+)
1241 3:36:08 OCHMAN Piotr (POL) Kb Jogger Nowy Dwor Mazowiecki M/83 (+)
1243 3:36:08 SWISTAK Anna (POL) Kb Jogger Nowy Dwor Mazowiecki F/88 (+)
1537 3:36:09 KRAWCZYK Marcin (POL) Warszawa M/78 (+)
1588 3:36:09 SZYSZKOWSKI Marcin (POL) Warszawa M/77 (+)
1577 3:36:13 RAHOISHA Piotr (BLR) Victoria Minsk M/76 (+)
1593 3:36:14 EWERTOWSKI Dawid (POL) Nowomieszczanie Lubia Bieganie M/85 (+)
1606 3:36:14 GUTOWSKI Dariusz (POL) Ngb Klobuck M/68 (+)
1563 3:36:15 JANKOWSKI Tomasz (POL) Feniks Legnica M/78 (+)
1568 3:36:16 STRACH Wiktor (POL) Inowroclaw M/71 (+)
1603 3:36:17 ORZECHOWSKI Arkadiusz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/76 (+)
1555 3:36:18 WOJTAS Jacek (POL) Zerwany Kask M/77 (+)
1307 3:36:19 OKULUS Piotr (POL) Legion Warszawa M/86 (+)
1538 3:36:19 ZINKO Tomasz (POL) #zlamac3hwmaratoniedo30stki M/89 (+)
1581 3:36:19 NOWACKI Rafal (POL) #tripaka Przechlewo# M/77 (+)
1565 3:36:20 KACZKOWSKI Karol (POL) Lomza M/91 (+)
1599 3:36:21 SZCZYREK Jan (POL) Remberow Team M/70 (+)
1587 3:36:22 KACZYNSKI Artur (POL) Nc+ M/74 (+)
1453 3:36:24 WILKOWSKI Dariusz (POL) Mdm Wilkowscy M/68 (+)
1579 3:36:25 LLORCA GARCIA Ivan (ESP) Club Atletico Terreta M/85 (+)
1584 3:36:26 GODLEWSKA Malgorzata (POL) F/82 (+)
1611 3:36:27 MIELCZAREK Krzysztof (POL) Rozbiegani-zychlin M/74 (+)
1589 3:36:30 KACZMAREK Robert (POL) Cekow Taem M/79 (+)
1561 3:36:34 NAPURKA Artur (POL) Klub Biegacza Rtv Euro Agd M/77 (+)
1547 3:36:35 MAZUR Michal (POL) Starachowice M/87 (+)
1529 3:36:36 KASIETA Mindaugas (LTU) Mazeikiai M/79 (+)
1575 3:36:39 KANONICZAK Krzysztof (POL) Poznan M/63 (+)
1596 3:36:39 MAKOWCZENKO Mariusz (POL) T 2/4 M/91 (+)
1481 3:36:41 ORLOWSKI Jakub (POL) Kuba Trenuje /street Workout Legionowo M/84 (+)
1574 3:36:42 TRYK Sebastian (POL) Pro-run Wroclaw M/71 (+)
1594 3:36:42 PIENKOWSKI Lukasz (POL) Kielce M/82 (+)
1559 3:36:43 WILSKI Maciej (POL) Stomatologia Nad Zalewem M/79 (+)
1598 3:36:44 MILOSZEWSKI Piotr (POL) Warszawa M/89 (+)
1600 3:36:45 HEMKA Mateusz (POL) Glowno M/92 (+)
1597 3:36:47 BARAN Zenon (POL) Kb Activesports Warszawa M/60 (+)
1416 3:36:49 LACROIX Konrad (POL) #sobasteam M/88 (+)
1635 3:36:49 GAZDA Mariusz (POL) Krosno M/71 (+)
1582 3:36:51 PUCHACZ Piotr (POL) Warszawa M/74 (+)
1619 3:36:52 PAKULA Tomasz (POL) Rozbiegany Zamosc M/73 (+)
1608 3:36:53 RZYHA Hubert (POL) Runner's Power M/84 (+)
1636 3:36:53 BAK Przemyslaw (POL) Swiebodzin M/86 (+)
1650 3:36:54 NIKITIN Mykola (UKR) Km Running Club M/78 (+)
1613 3:36:55 JAKUBOWSKI Piotr (POL) Racula Invictus Team Runner M/75 (+)
1627 3:36:56 FRACZKIEWICZ-SAGAJLLO Wojciech (POL) Bbl M/63 (+)
1633 3:36:57 KNAPIK Piotr (POL) Lks Iskra Jaszkowa M/73 (+)
1609 3:36:59 LOPINSKI Piotr (POL) Drezdenko M/80 (+)
1624 3:36:59 DEC Marcin (POL) Vege Runners M/73 (+)
1632 3:36:59 BARTNIAK Daria (POL) Mazowsze Biega F/86 (+)
1583 3:37:00 ZEREK Bogdan filip (POL) Mad-z M/76 (+)
1602 3:37:01 PIASECKI Juliusz (POL) Kwidzyn M/80 (+)
1604 3:37:02 DOMANSKI Maciej (POL) Opoczno M/95 (+)
1605 3:37:03 MECZYNSKI Piotr (POL) Bank Spoldzielczy Miedzyrzec Podlaski M/76 (+)
1634 3:37:03 ROBAK Adam (POL) Klub Milosnikow Pilki Noznej Krotoszyn M/79 (+)
1615 3:37:04 NOWAK Marek (POL) Sosnowiec M/81 (+)
1626 3:37:04 ZYBURA Pawel (POL) Nysa Biega M/79 (+)
1567 3:37:06 WIKLAK Marcin (POL) Parzniew M/84 (+)
1660 3:37:07 RYGALSKI Maciej (POL) Arw M/75 (+)
1623 3:37:12 POLAK Marek (POL) Orneta M/70 (+)
1673 3:37:12 KULBACZYNSKI Jan (POL) Lks Koden M/62 (+)
1572 3:37:13 ZYGADLEWICZ Grzegorz (POL) Jacekbiega Running Team M/82 (+)
1585 3:37:13 GURSZPIT Mateusz (POL) Warszawa M/87 (+)
1601 3:37:13 SAP Patrycja (POL) Pro-run Wroclaw F/90 (+)
1648 3:37:16 PILAT Jerzy (POL) Bbl Wydminy M/54 (+)
1607 3:37:17 STAWOWSKI Piotr (POL) Warszawa M/79 (+)
1621 3:37:18 RYDZYK Lukasz (POL) Pgnig Od M/77 (+)
1616 3:37:20 GWIAZDA Lukasz (POL) Kety M/90 (+)
1617 3:37:20 KOWAL Marcin (POL) Dzialoszyn M/90 (+)
1629 3:37:21 ANDRYS Lukasz (POL) Grodziski Klub Biegacza M/88 (+)
1637 3:37:23 MUSZALSKI Michal (POL) Warszawa M/81 (+)
1618 3:37:27 KALUSZYNSKI Pawel (POL) Orange Polska M/79 (+)
1578 3:37:28 JAZWINSKI Rafal (POL) Rozbiegani-zychlin M/76 (+)
1610 3:37:29 MLAK Kazimierz (POL) Wielka Sowa M/58 (+)
1640 3:37:29 WASOWSKI Szymon (POL) Microsoft Running Team M/83 (+)
1612 3:37:30 OSTROWSKI Zbigniew (POL) Siedlce M/60 (+)
1654 3:37:30 KRUPA Lukasz (POL) Zakochaj Sie W Bieganiu M/90 (+)
1489 3:37:31 CISZEWSKI Mariusz (POL) Warszawa M/79 (+)
1647 3:37:34 WASILONEK Agnieszka (POL) Elite Sports F/89 (+)
1345 3:37:39 WALASEK Grzegorz (POL) Biegusiem.pl M/70 (+)
1625 3:37:41 HALCZOK Janusz (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/82 (+)
1680 3:37:41 WZIATEK Dariusz (POL) Pg 5 Radom M/70 (+)
1645 3:37:43 SALINSKI Dominik (POL) Wroclaw M/87 (+)
1631 3:37:45 MIELCZAREK Marek (POL) Markowi Biegacze M/74 (+)
1666 3:37:48 JANKOWSKI Piotr (POL) Rezerwowe Psy M/84 (+)
1641 3:37:50 ULEWICZ Arnold (POL) Plock M/69 (+)
1649 3:37:51 MAJER Janusz (POL) Rudzica M/63 (+)
1661 3:37:51 WOLOSZYN Ryszard (POL) Klingspor Bielsko - Biala M/66 (+)
1622 3:37:54 SOSZYNSKI Maciej (POL) Warszawa M/81 (+)
1675 3:37:54 MPAZAKA Anastasia (GRE) Athens F/73 (+)
1651 3:37:55 GLOWACKI Pawel (POL) Serock Biega Z Hotelem Narvil Conference&spa M/81 (+)
1614 3:37:56 TUMAVI_IUS Marius (LTU) Maratonas M/81 (+)
1630 3:37:56 PAWLICKI Maciej (POL) M/78 (+)
1653 3:37:57 CAKALA Magda (POL) Kb V-max Adamow F/79 (+)
1699 3:37:57 STEFANIAK Mateusz (POL) Wroniecki Klub Biegacza M/91 (+)
1663 3:37:58 DRASZANOWSKI Jakub (POL) Draszkatomistrz M/89 (+)
1659 3:38:00 KASPRZAK Slawomir (POL) Bg Na Zdrowie M/68 (+)
1669 3:38:00 MACIASZEK Jaroslaw (POL) Kolo Biega M/78 (+)
1628 3:38:02 SCIGA Maciej (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/78 (+)
1642 3:38:03 KACZMAREK Michal (POL) 87-800 M/89 (+)
1687 3:38:03 MANDOSIK Jerzy (POL) Teamochal M/53 (+)
1652 3:38:04 LAJTAR Krzysztof (POL) Komarowka Podlaska M/70 (+)
1665 3:38:04 BRZEK Szymon (POL) Elckie Stowarzyszenie Sportow Walki ..sekcja Zero'' M/87 (+)
1658 3:38:07 TRACZYK Krzysztof (POL) Straz Miejska Kwidzyn M/73 (+)
1643 3:38:10 SIELECKI Michal (POL) Ostrow Biega M/77 (+)
1662 3:38:11 SADEK Jaroslaw (POL) Pila M/66 (+)
1700 3:38:12 STAWSKI Pawel (POL) Tkkf Plock M/81 (+)
1320 3:38:13 VAFEIADIS Theodoros (GRE) Xanthi Runners M/72 (+)
1689 3:38:13 SLIWINSKI Jan (POL) (z)warty Team M/87 (+)
1681 3:38:15 POKOTYCKI Denis (POL) Otomo Stp M/90 (+)
1655 3:38:16 SOCHA Pawel (POL) Tomaszow Maz M/84 (+)
1644 3:38:20 MIGDA Marek (POL) Druzyna Orzecha Zyrardow M/74 (+)
1646 3:38:22 KOZIEL Michal (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac M/86 (+)
1686 3:38:22 RATAJCZAK Rajmund (POL) Poznan M/62 (+)
1670 3:38:23 CYBULSKA Zaneta (POL) Rykowisko F/86 (+)
1682 3:38:24 ZAWADA Sebastian (POL) Kb Endurance Solidarni Knurow M/79 (+)
1656 3:38:27 GAWKOWSKI Artur (POL) Sloiki M/91 (+)
1639 3:38:29 BARCEWICZ Marta (POL) Asics Frontrunner Polska F/86 (+)
1677 3:38:31 POPLAWSKI Maciej (POL) Brodnica Biega M/81 (+)
1692 3:38:31 CZARONEK Piotr (POL) Poznan M/72 (+)
1668 3:38:32 BARTOSIK Marek (POL) Zg'rudna't-6 M/71 (+)
1710 3:38:32 KOPYCKI Bartosz (POL) Hipopompon Klap M/83 (+)
1684 3:38:33 KASINSKI Tomasz (POL) Pko Bank Polski Sa M/78 (+)
1694 3:38:34 WITKOWSKI Marek (POL) Chodoki.pl M/73 (+)
1727 3:38:35 PUDELKO Roman (POL) Chroscina M/88 (+)
1483 3:38:37 PLEWNIAK Jerzy (POL) 40-latek Tychy M/53 (+)
1676 3:38:37 PIESIK Jaroslaw (POL) Wolsztynski Klub Biegowy M/64 (+)
1620 3:38:38 LUBINSKA Aneta (POL) Ciechanow F/75 (+)
1715 3:38:39 GLINSKI Pawel (POL) Zabki M/78 (+)
1683 3:38:40 BEDNARSKA Kaska (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac. F/78 (+)
1664 3:38:42 MEZYDLO Antoni (POL) Torun M/54 (+)
1711 3:38:42 BAJ Robert (POL) Grupa Biegowa Runnersclub.pl M/84 (+)
1688 3:38:44 STRZELCZYK Pawel (POL) Kbfaureciawalbrzych/stoor M/76 (+)
1705 3:38:47 MAJ Marek (POL) Warszawa M/87 (+)
1657 3:38:48 JAGIELSKI Pawel (POL) Warszawa M/71 (+)
1712 3:38:48 KOWALIK Tomasz (POL) Warszawa M/77 (+)
1696 3:38:51 WYSOKINSKI Jerzy (POL) Orange Polska/kb Biala Biega M/63 (+)
1704 3:38:51 WYSZKOWSKI Marcin (POL) Runkolberg M/73 (+)
1723 3:38:51 FRENKEL Lila (ISR) Ateam F/69 (+)
1751 3:38:57 MIETELKA Lukasz (POL) Krakow M/78 (+)
1423 3:38:59 ZYGADLO Pawel (POL) Sobolew M/82 (+)
1706 3:38:59 MUSIAL Radoslaw (POL) Dolby M/79 (+)
1720 3:39:00 JEDRUSIAK Jerzy (POL) Warszawa M/73 (+)
1725 3:39:03 GRZESKOWIAK Anna (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe F/82 (+)
1726 3:39:03 GROMALA Krzysztof (POL) Sudeckie Wycieczki Biegowe M/81 (+)
1732 3:39:06 SKWAREK Marcin (POL) Smashing Papkins/cube Group M/86 (+)
1701 3:39:07 CHLUPKA Krzysztof (POL) Debno M/86 (+)
1707 3:39:10 MALKUS Tomasz (POL) Running Osp Polesie M/76 (+)
1714 3:39:10 SZARMACH Lukasz (POL) Gdynia M/86 (+)
1733 3:39:12 MISZTAL Adam (POL) Tri4fun Team Piaseczno M/67 (+)
1709 3:39:13 FILIPIAK Hieronim (POL) Miechowicka Grupa Biegowa M/74 (+)
1730 3:39:14 BRONIEWICZ Dariusz (POL) Wasosz M/80 (+)
1736 3:39:17 KACPURA Pawel (POL) Pruszkow M/76 (+)
1747 3:39:17 KOZLOWSKI Wojtek (POL) Wojtek Z Krakowa M/68 (+)
1748 3:39:18 KULPIK Jacek (POL) Wprunning M/70 (+)
1691 3:39:19 CHYLEWSKI Pawel (POL) Bydgoszcz M/82 (+)
1494 3:39:20 SZYMANSKI Wojciech (POL) Biegam Bo Lubie M/63 (+)
1737 3:39:20 MORGIEWICZ Mateusz (POL) Warszawa M/76 (+)
1787 3:39:20 KOZICH Andrei (BLR) Club Anonymous Runners Caballo Blanco Name (car) M/86 (+)
1685 3:39:21 DYM Grzegorz (POL) Mts Druzyna Szpiku Kghm M/79 (+)
1754 3:39:21 PLETERAS Remigijus (LTU) Vilnius District M/78 (+)
1764 3:39:22 KRASNICKI Mariusz (POL) 15 Gizycka Brygada Zmechanizowana M/73 (+)
1734 3:39:24 KLAKLA Tomek (POL) Nysa Biega M/74 (+)
1749 3:39:24 MICHNOWSKI Maciej (POL) 35plus M/76 (+)
1716 3:39:25 MAKUSZEWSKI Piotr (POL) Warszawa M/71 (+)
1674 3:39:26 FARBISZEWSKI Marek (POL) Orange Polska M/77 (+)
1697 3:39:27 OLEWNIAK Patryk (POL) Bushi Dojo M/91 (+)
1678 3:39:28 ZDEB Artur (POL) Biegam Dla Siebie M/78 (+)
1721 3:39:28 CHOLODY Lukasz (POL) Sprint Gorzyce M/83 (+)
1741 3:39:28 NAJBERG Krzysztof (POL) Hrmax Zory M/77 (+)
1731 3:39:29 KAZIMIERZ Rafal (POL) Noa M/82 (+)
1744 3:39:29 KARWAN Barbara (POL) Placetotri F/87 (+)
1755 3:39:30 CZERNATOWICZ Mariusz (POL) Olaws Zlotoryja M/80 (+)
1756 3:39:31 WOJEWODA Michal (POL) Triwawa / Run The Park M/74 (+)
1778 3:39:31 PRZYBYSZ Krzysztof (POL) Art Profi Team M/69 (+)
1728 3:39:32 APANOWICZ Angelika (POL) F/75 (+)
1739 3:39:32 JEZ Pawel (POL) Jozefoslaw M/73 (+)
1671 3:39:33 KOPINSKI Dominik (POL) Wroclaw M/78 (+)
1693 3:39:33 CHETKA Krzysztof (POL) Rogozino M/87 (+)
1752 3:39:35 BRONISZ Wojciech (POL) Cems M/96 (+)
1698 3:39:36 JABS Wojciech (POL) Inowroclaw M/67 (+)
1729 3:39:37 URBANIAK Daniel (POL) K.f.m.-udo M/79 (+)
1746 3:39:39 SZTENDEREWICZ Rafal (POL) Wloclawek M/77 (+)
1779 3:39:39 KLONOWSKI Mariusz (POL) Primigenius M/82 (+)
1769 3:39:40 BANIAK Jacek (POL) Kb. Im. Piotra Sekowskiego W Plonsku M/67 (+)
1638 3:39:41 BACZEWSKI Edward (POL) Kb Faurecia Walbrzych M/64 (+)
1722 3:39:43 TULIK Pawel (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/73 (+)
1757 3:39:43 MROCZKOWSKA Ewelina (POL) Elk F/94 (+)
1780 3:39:43 DANILUK Krzysztof (POL) Warszawa M/75 (+)
1750 3:39:44 WOZNY Maciek (POL) Adidas Runners Warsaw M/82 (+)
1763 3:39:45 URBAS Roman (POL) Bieg Po Zdroj M/76 (+)
1708 3:39:47 HERMAN Michal (POL) Warszawa M/90 (+)
1717 3:39:48 KRZYWICKI Pawel (POL) Remember Ernest Malinowski! M/72 (+)
1672 3:39:49 SZOFER Filip (POL) Szofer Team / Chias Team M/90 (+)
1766 3:39:49 CHMIELEWSKI Daniel (POL) Warszawa M/82 (+)
1781 3:39:51 KUZMA Karol (POL) Yulo Run Team Siedlce M/75 (+)
1765 3:39:52 OCHOCKI Pawel (POL) Wujek Biega M/71 (+)
1719 3:39:53 RAJCHERT Joanna (POL) Piaseczno F/78 (+)
1767 3:39:53 JANKOWSKI Tomasz (POL) Stalowa Wola M/81 (+)
1742 3:39:56 JEDRZEJEWSKI Piotr (POL) Radonie M/77 (+)
1738 3:39:59 DOMINIAK Michal (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/81 (+)
1771 3:40:00 LOSKA Dariusz (POL) Orlen Running Team M/68 (+)
1788 3:40:04 HOWIL Waldemar (POL) Kaizen M/76 (+)
1743 3:40:06 BLONSKI Grzegorz (POL) Warszawa M/85 (+)
1759 3:40:06 PANTOL Miroslaw (POL) Rzeszow M/77 (+)
1783 3:40:09 KISYLENKO Kostiantyn (UKR) Sumy Running Club M/89 (+)
1760 3:40:11 CZERNIELEWSKI Maciej (POL) Warszawa M/70 (+)
1667 3:40:12 STACHURSKI Arek (POL) Warszawa M/86 (+)
1768 3:40:13 SKORUPA Pawel (POL) Rozprza M/78 (+)
1790 3:40:14 DOMAGALA Kamil (POL) Night Runners Zabrze M/91 (+)
1740 3:40:15 DZIERLA Marcin (POL) Final Charge M/82 (+)
1789 3:40:15 KOPER Jaroslaw (POL) Pge Dystrybucja S.a. M/89 (+)
1761 3:40:16 RUTKE Monika (POL) Yulo Run Team Siedlce F/74 (+)
1713 3:40:17 CIERNIAK Klaudia (POL) Warszawa F/91 (+)
1808 3:40:17 KEDZIA Dominik (POL) Orange Polska M/72 (+)
1735 3:40:20 KRYS Aleksandra (POL) Cityzen Running Team / Opalenica24.info F/92 (+)
1782 3:40:20 SCISLOWSKI Norbert (POL) Ks Start Pulaski Warka M/82 (+)
1820 3:40:21 KARLIS Gerasimos (GRE) S.d. Kefalonias - Mumias Elite Runners M/89 (+)
1762 3:40:22 RUCINSKI Roman (POL) Nowa Iwiczna M/71 (+)
1724 3:40:24 WYBRANIEC Michal (POL) Walbrzych M/85 (+)
1772 3:40:25 MURAWIEC Izabela (POL) Murowaniec Nadkanale F/79 (+)
1792 3:40:30 WOLANCZUK Pawel (POL) Warszawa M/92 (+)
1775 3:40:33 TUREK Pawel (POL) Km Psp Krosno M/85 (+)
1785 3:40:34 GOLINSKI Michal (POL) The Runners Swiecie M/79 (+)
1801 3:40:36 GORA Marcin (POL) Kb Twm M/70 (+)
1784 3:40:37 BIERNACKA Marta (POL) Yulo Run Team Siedlce F/81 (+)
1794 3:40:37 WALCZAK Jacek (POL) Edc Runners M/75 (+)
1807 3:40:38 PARZYBOT Maciej (POL) Sieradz M/89 (+)
1806 3:40:39 WILCZYNSKI Marcin (POL) Mbank M/74 (+)
1690 3:40:40 JASNIEWICZ Wojciech (POL) Nie Ma Lipy Swarzedz Team M/79 (+)
1797 3:40:40 STELMACH Tomasz (POL) Swarzedz M/73 (+)
1795 3:40:41 WALIGORSKI Tomasz (POL) Markowi Biegacze M/72 (+)
1802 3:40:43 KOBUS Krzysztof (POL) Oprychy Team M/60 (+)
1823 3:40:46 ROKICKI Piotr (POL) 5xm4 M/71 (+)
1793 3:40:47 KWAPINSKI Damian (POL) Friday Style M/81 (+)
1833 3:40:47 MIKOLAJCZYK Marta (POL) Ks Start Pulaski Warka F/48 (+)
1843 3:40:48 SAWICKI Pawel (POL) Zamosc M/77 (+)
1776 3:40:49 ZGIET Radoslaw (POL) Lks Sprinter Siemiatycze M/67 (+)
1786 3:40:49 ROBACZEWSKI Marcin (POL) Szembekowo M/75 (+)
1745 3:40:50 ENGLERT Pawel (POL) Bhmw_gdynia M/76 (+)
1799 3:40:50 SUURSAAR Ulo (EST) Tallinn M/62 (+)
1770 3:40:51 JAGIELSKA Magdalena (POL) Warszawa F/72 (+)
1791 3:40:53 WISNIOWOLSKI Pawel (POL) Warszawa M/80 (+)
1774 3:40:54 ZIEBA Mariusz (POL) Blacktop M/83 (+)
1804 3:40:58 MEJGIER Karol (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M/74 (+)
1773 3:41:01 ULASIUK Ewelina (POL) Komarowka Podlaska F/94 (+)
1798 3:41:01 SKRZYPCZAK Hubert (POL) Running Power Play M/79 (+)
1811 3:41:02 PIETRASZEK Dawid (POL) Bedzin M/88 (+)
1812 3:41:02 SZWARCZYNSKI Piotr (POL) Bedzin M/90 (+)
1813 3:41:03 SCISLOWSKI Zbigniew (POL) Warszawa M/74 (+)
1800 3:41:05 ADAMCZYK-NOWAK Beata (POL) Miechowicka Grupa Biegowa F/74 (+)
1810 3:41:08 KRIESE Piotr (POL) Tkkf Wodnik Wiecbork M/66 (+)
1718 3:41:09 SWIERCZ Jacek (POL) Byledobiec Anin M/69 (+)
1854 3:41:09 GRIG?NAS Kestutis (LTU) Kauno Maratono Klubas M/93 (+)
1805 3:41:12 MIELCZARSKI Bartosz (POL) - M/84 (+)
1821 3:41:13 JANUSZKIEWICZ Jacek (POL) Olesno M/70 (+)
1814 3:41:14 KRUSZWICKI Tomasz (POL) Pch_run M/77 (+)
1830 3:41:19 PIRTTIKOSKI Rami (FIN) Team Purana M/73 (+)
1825 3:41:21 SENATOR Artur (POL) Warszawa M/84 (+)
1818 3:41:22 SZYL Marek (POL) Runners Team Quibl M/78 (+)
1695 3:41:23 KRZYSTALA Lukasz (POL) Inzynieria Biegania Rybnik M/86 (+)
1819 3:41:25 GOLAWSKA Joanna (POL) Akademia-sportu.eu F/78 (+)
1824 3:41:26 SZYK Artur (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa 'sokol' M/76 (+)
1809 3:41:27 POLAK Artur (POL) Kb Ozarow Mazowiecki Biega M/78 (+)
1817 3:41:29 PAJAK Dominik (POL) Wroclaw M/87 (+)
1837 3:41:29 WADAS Szymon (POL) Dax Cosmetics M/77 (+)
1853 3:41:29 MANDOSIK Michal (POL) Teamochal M/82 (+)
1822 3:41:31 PRZYBYSZ Tomasz (POL) Warszawa M/92 (+)
1838 3:41:33 GIERSZNER Marcin (POL) Sunny Hill Project M/77 (+)
1815 3:41:34 SOTOMSKI Robert (POL) Warszawa M/70 (+)
1840 3:41:34 FEDORENKO Kostiantyn (UKR) Km Running Club M/83 (+)
1849 3:41:36 KRAJEWSKI Szczepan (POL) Scisla Kadra Jrg 1 M/82 (+)
1839 3:41:39 BAWIEC Marek (POL) Wroclaw M/75 (+)
1828 3:41:40 KOWALCZYK Jerzy (POL) Radom M/70 (+)
1836 3:41:41 MULARCZYK Krzysztof (POL) Oborniki Slaskie M/72 (+)
1826 3:41:43 ROT Magdalena (POL) Pro Run Wroclaw F/69 (+)
1796 3:41:44 MADYNSKI Rafal (POL) 4progress M/74 (+)
1816 3:41:44 MELNYK Ivan (UKR) Luxoft Poland M/86 (+)
1851 3:41:45 WOZNIACKI Lukasz (POL) Warszawa M/83 (+)
1860 3:41:45 SKOLOZYNSKI Pawel (POL) Legnica M/78 (+)
1835 3:41:46 WOJDAT Lech (POL) Kbp Pasja Warszawa M/53 (+)
1831 3:41:47 DUDKA Grzegorz (POL) Rohacka.pl M/74 (+)
1842 3:41:48 PIETRUS Piotr (POL) Biegne. Zeby Bartek Mogl Biegac. M/72 (+)
1834 3:41:51 TORZEWSKI Janusz (POL) Warszawa M/73 (+)
1852 3:41:52 TUKK Maik (EST) Sk Prorunner M/79 (+)
1846 3:41:54 HOTALA Piotr (POL) Hakuna Matata :) M/79 (+)
1847 3:41:58 SZPANOWSKI Piotr (POL) Wasy Krola Jana M/73 (+)
1864 3:41:58 PRUS Pawel (POL) Biegostok M/84 (+)
1832 3:41:59 GRONOWSKI Michal (POL) The Runners Swiecie M/70 (+)
1857 3:42:00 MARCINKOWSKA Eliza (POL) Szwla/trirun F/78 (+)
1876 3:42:01 ZYTOWIECKI Maciej (POL) Wieckowski Team M/80 (+)
1879 3:42:06 JANIK Jerzy (POL) Gmina Strzelce Opolskie M/54 (+)
1877 3:42:07 NAWROCKI Radoslaw (POL) Osp Wierzchucin Krolewski M/80 (+)
1679 3:42:08 OCHOTA Rafal (POL) Stargard Ja Sie Nie Scigam M/76 (+)
1844 3:42:08 KOZBA Iwona (POL) Maraton Turek F/68 (+)
1841 3:42:09 SZABLAN Wioletta (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa 'sokol' F/80 (+)
1850 3:42:09 WOTA Zaneta (POL) Pszczolkowski Team F/83 (+)
1874 3:42:09 SLOMKA Andrzej (POL) M/74 (+)
1870 3:42:10 MIARA Fabian (POL) Przeworska Grupa Biegowa M/81 (+)
1872 3:42:10 BUKOWSKI Artur (POL) Karino M/73 (+)
1899 3:42:10 ENGLERT Grzegorz (POL) Triathlon Koszalin M/77 (+)
1803 3:42:11 WITKOWSKA Agnieszka (POL) Adidas Runners Warsaw F/91 (+)
1858 3:42:19 ELMIS Grzegorz (POL) Biegacz Portowy Hel M/75 (+)
1777 3:42:21 PIETRZYK Piotr (POL) Tri Family M/84 (+)
1859 3:42:21 MIRONCZUK Wlodzimierz (POL) Hel M/78 (+)
1862 3:42:22 STRZELECKI Piotr (POL) Markowi Biegacze M/74 (+)
1881 3:42:22 GOLUCH Sylwester (POL) Lublin M/91 (+)
1887 3:42:22 KOWALSKI Miroslaw (POL) Zarnowiec M/79 (+)
1927 3:42:22 ZAREBA Beata (POL) Orange Polska F/84 (+)
1855 3:42:23 LUCZYNSKI Wojciech (POL) Warszawa M/87 (+)
1856 3:42:27 URBANSKI Klaudiusz (POL) Otwock M/75 (+)
1913 3:42:29 PUDELSKI Lukasz (POL) Rdk M/83 (+)
1848 3:42:30 MORALEWSKI Adrian (POL) Persona Sport Konin M/98 (+)
1866 3:42:30 JANUSZEWSKI Wieslaw (POL) Lomza M/61 (+)
1885 3:42:30 OLIVIER De beer (BEL) Trispeed Mamer M/74 (+)
1896 3:42:30 PIETRZAK Jakub (POL) Rozbiegane Dzialdowo M/80 (+)
1897 3:42:31 KACZMAREK Grzegorz (POL) Ticon M/73 (+)
1861 3:42:32 MELCHIOR Marcin (POL) Radzyn Podlaski M/75 (+)
1916 3:42:33 MAKARSKI Krzysztof (POL) Jaroslawska Grupa Biegowa 'sokol' M/79 (+)
1890 3:42:34 KACHNIEWSKI Miroslaw (POL) M/71 (+)
1888 3:42:40 JEDRZEJCZAK Wojciech (POL) Lodz M/65 (+)
1895 3:42:40 KACPRZYK Aleksander (POL) Rp Runners M/72 (+)
1901 3:42:40 WYGRALAK Piotr (POL) Druzyna Szpiku M/86 (+)
1893 3:42:41 KWIETNIEWSKI Wojciech (POL) Kielce M/63 (+)
1891 3:42:42 BIZIEL Michal (POL) Triathlon Mietkow Team M/74 (+)
1952 3:42:44 KRAWCZYK Andrzej (POL) Anzuga Sieradz M/71 (+)
1910 3:42:46 TKACZYK Piotr (POL) Warszawa M/92 (+)
1829 3:42:48 MATUSZEWSKI Lukasz (POL) Dreamiteam M/86 (+)
1883 3:42:49 SMOLINSKI Michal (POL) Warszawa M/76 (+)
1871 3:42:50 LIZIK Maciej (POL) Swarzedz M/82 (+)
1894 3:42:50 BETLEJ Mikolaj (POL) Noa M/74 (+)
1878 3:42:56 LEWANDOWSKI Michal (POL) Mragowo M/87 (+)
1918 3:42:56 PAZUSYS Vaidas (LTU) Vilnius M/83 (+)
1827 3:42:58 LIS Marek (POL) Swarzedz M/87 (+)
1911 3:42:59 OCALEWSKI Jaroslaw (POL) Ciele M/75 (+)
1914 3:43:00 GREZEL Andrzej (POL) Wkb Meta Lubliniec M/57 (+)
1907 3:43:01 FOJTAR Dorota (POL) Aqua Fit Osir Sroda Slaska F/75 (+)
1845 3:43:03 DOLGOSH Vadym (POL) M/91 (+)
1924 3:43:03 BOCH Lukasz (POL) Victaulic Team M/85 (+)
1938 3:43:03 TWORZYDLO Michal (POL) Aktywny Dynow M/91 (+)
1884 3:43:04 PASTUSZKA Pawel (POL) Starachowice M/89 (+)
1917 3:43:05 KASIEL Anna (POL) Night Runners Slask F/87 (+)
1867 3:43:07 FRYDRYCHOWSKI Przemyslaw (POL) Klub Sportowy Sokol Kleczew-sekcja Biegowa M/71 (+)
1873 3:43:07 CHOLOVIAN Nataliia (UKR) Km Running Club F/84 (+)
1868 3:43:09 STEFANIAK Marcin (POL) Walbrzych M/75 (+)
1908 3:43:11 KUCHTA Piotr (POL) Warszawa M/76 (+)
1898 3:43:13 BORKOWSKI Jerzy (POL) Biegiem Radom! M/51 (+)
1880 3:43:14 JADACH Lukasz (POL) Swinoujscie M/86 (+)
1928 3:43:16 RACHWAL Wojciech (POL) K.b Agro-bud Myslenice M/82 (+)
1941 3:43:17 LIPKA Mateusz (POL) Gryfino M/88 (+)
1942 3:43:17 HELAK Jan (POL) Druzyna Jezusa M/87 (+)
1943 3:43:19 ZMUDZINSKI Krzysztof (POL) Krakow M/64 (+)
1865 3:43:22 GLUCHOWSKI Przemek (POL) Mzuma Team M/76 (+)
1892 3:43:22 STRYCHALSKI Darek (POL) Lapy M/75 (+)
1904 3:43:25 SLOMA Adrian (POL) Koscian M/90 (+)
1919 3:43:26 PAPUGA Dominik (POL) Jadowniki M/89 (+)
1937 3:43:26 CHWILKA Daniel (POL) Asseco Active Team M/81 (+)
1925 3:43:27 PIEKARSKI Wiktor (POL) Pro-run Wroclaw M/92 (+)
1926 3:43:28 GLOWACKI Tomasz (POL) Krotoszyn M/69 (+)
1889 3:43:29 DABROWSKI Daniel (POL) Lubin M/77 (+)
1950 3:43:31 MATUSZAK Dorota (POL) Bydgoszcz F/80 (+)
1753 3:43:33 MISZKURKA Maciek (POL) Szakale M/82 (+)
1900 3:43:33 HOLOWNICKA Katarzyna (POL) Parkrun Skierniewice F/86 (+)
1932 3:43:34 STACHOWIAK Krzysztof (POL) Piaseczno M/67 (+)
1909 3:43:39 BILYK Michal (POL) Mala Wies M/87 (+)
1933 3:43:39 HANULAK Pawel (POL) Drabinianka M/90 (+)
1934 3:43:40 WANIEWSKI Michal (POL) Gliwice M/86 (+)
1929 3:43:42 CHUDZIK Darek (POL) Mcbiegacze M/75 (+)
1930 3:43:42 DZWONKOWSKI Andrzej (POL) Mach M/80 (+)
1947 3:43:45 PUCHALA Slawomir (POL) Blue Team Pila M/69 (+)
1948 3:43:46 DUDEK Adam (POL) Szwadron Wilkow Alfa M/74 (+)
1986 3:43:47 PAWLAK Jacek (POL) Slezak Team M/72 (+)
1953 3:43:48 HYDZIK Grzegorz (POL) Sanok M/82 (+)
1977 3:43:48 GRZESKIEWICZ Tomasz (POL) Odpoczywamwbiegu.pl M/79 (+)
1902 3:43:51 VOLOBUYEVA Darya (UKR) Legionowo F/95 (+)
1905 3:43:52 CHELSTOWSKI Krzysztof (POL) Hogzilla Naprzod Zabki M/73 (+)
1921 3:43:53 KRUCZKOWSKA Magdalena (POL) Brzezinski Run Bydgoszcz F/80 (+)
1949 3:43:54 KATULSKI Radoslaw (POL) 56 Baza Lotnicza M/78 (+)
1976 3:43:55 PIKUL Piotr (POL) Bank Bph Runners Team M/80 (+)
1936 3:43:56 SUTULA Dariusz (POL) Biegam Bo Lubie Zabki Team M/73 (+)
1863 3:43:57 MALINSKI Kuba (POL) Warszawa M/81 (+)
1957 3:43:58 WROBLEWSKI Marcin (POL) Rosti Poland M/77 (+)
1975 3:43:58 JURCZAK Roman (POL) Rzeszow M/58 (+)
1931 3:43:59 SCHRODER Patryk (POL) Zielona Gora M/78 (+)
1951 3:44:00 SKRZYDLO Jaroslaw (POL) Asseco Active Team M/83 (+)
1993 3:44:00 KLEMENSOWICZ Tomasz (POL) Bialystok M/82 (+)
1944 3:44:01 ANTHIS Dimitrios (GRE) Attiki M/78 (+)
2005 3:44:01 ZOLEK Jacek (POL) Tkkf Plock M/77 (+)
1702 3:44:02 BALCHAN Krzysztof (POL) Cpr Rzeszow M/87 (+)
1703 3:44:02 KRENZEL Regina (POL) Jaroslaw F/88 (+)
1965 3:44:02 HYSYK Jakub (POL) Noa M/82 (+)
1940 3:44:05 BOGUZINSKIEN? Audra (LTU) Kauno Maratono Klubas F/78 (+)
1978 3:44:05 MROCZEK Lukasz (POL) Radom M/89 (+)
2009 3:44:07 LUCZAK-POKOJ Barbara (POL) Nowosarzynska Grupa Biegowa F/88 (+)
1964 3:44:08 MALCZYK Artur (POL) Warszawa M/79 (+)
1968 3:44:09 BONIEWSKI Lech (POL) Gimnazjum Glinojeck M/58 (+)
1906 3:44:10 FRAK Marcin (POL) Krause Running Team M/80 (+)
1998 3:44:11 KROLIKOWSKI Wojciech (POL) Kb Tkkf Promyk Ciechanow M/72 (+)
1923 3:44:13 BEBAK Roman (POL) Zembrzyce Team M/60 (+)
1922 3:44:15 WIETECHA Marcin (POL) Rush Denied M/87 (+)
2004 3:44:16 CIACH Dariusz (POL) Wyszkow M/69 (+)
1935 3:44:18 RZESZOWSKI Arkadiusz (POL) Eko Okna Runners M/73 (+)
1983 3:44:21 MARTYNOWSKI Witold (POL) Sokol Bodzanow M/69 (+)
1979 3:44:22 KEDZIELEWSKI Lukasz (POL) Run Pge Obrot M/81 (+)
1946 3:44:23 KOZAR Tomasz (POL) Run4fun M/69 (+)
1959 3:44:23 KOZLOWSKA Agata (POL) Pabianice F/87 (+)
1961 3:44:24 KOZIEL Damian (POL) Silesia Runners Club M/83 (+)
1962 3:44:24 RYBICKI Lukasz (POL) Silesia Runners Club M/81 (+)
1973 3:44:24 CIRKO Arkadiusz (POL) Lubin M/75 (+)
1990 3:44:24 BATOR Michal (POL) Capgemini M/84 (+)
2021 3:44:27 GORECZNY Michal (POL) Bystronic Runners M/81 (+)
1882 3:44:29 KOLODZIEJ Sebastian (POL) Warszawa M/75 (+)
1939 3:44:30 WEGNER Marek (POL) Ttkf Wodnik M/58 (+)
1954 3:44:30 BANASZAK Monika (POL) Run-pasja Bydgoszcz F/83 (+)
1966 3:44:33 KOZIOL Mariusz (POL) Biala Podlaska M/73 (+)
2006 3:44:33 LICHOSIK Jerzy (POL) Jelenia Gora M/50 (+)
1960 3:44:34 NOWACZYK Igor (POL) Warszawa M/74 (+)
1958 3:44:36 KUCHARSKI Robert (POL) Otwock M/92 (+)
1969 3:44:37 SLOBODA Dmitro (UKR) Piotrkow-trybunalski M/88 (+)
1994 3:44:37 SMOLINSKI Mateusz (POL) Gomokotow M/85 (+)
1869 3:44:38 SZCZYGIELSKI Sebastian (POL) Wlp Wat M/94 (+)
1912 3:44:42 IWANIUK Tomasz (POL) Zywcem Zabiegani M/83 (+)
2078 3:44:42 RUPINSKI Michal (POL) Hq Mnc Ne M/91 (+)
2034 3:44:43 URBANIAK Przemyslaw (POL) Grunwald Team Poznan M/91 (+)
2008 3:44:46 RZECZKOWSKI Adam (POL) Hel M/73 (+)
1955 3:44:47 GOLEC Grzegorz (POL) Kotorydz M/74 (+)
1963 3:44:48 KARSZNIA Radoslaw (POL) Wroclaw M/76 (+)
1981 3:44:48 STRAUSS Darek (POL) Urwis M/70 (+)
2040 3:44:48 BIENIEK Piotr (POL) Deutsche Bank Marathon Team M/79 (+)
1982 3:44:50 WITALA Damian (POL) Pwik Ruda Slaska M/72 (+)
1967 3:44:51 OCHENDAL Maciej (POL) Bydgoszcz M/80 (+)
1989 3:44:51 BIALY Dawid (POL) Spojnia Biale Blota M/91 (+)
1988 3:44:53 RYBAK Pawel (POL) Poznan M/81 (+)
1996 3:44:56 CICHECKI Jakub (POL) Warszawa M/79 (+)
2026 3:44:58 PRUCHNIAK Robert (POL) Zwarty Klub Biegowy M/71 (+)
2036 3:44:58 HALAT Andrzej (POL) Polfinans Run Team M/77 (+)
1915 3:45:00 GASZCZYK Grzegorz (POL) Nowa Huta Team M/74 (+)
1991 3:45:00 PIEKARSKI Lukasz (POL) Niezrzeszony M/84 (+)
1758 3:45:01 WOJCIK Michal (POL) Sg Squad M/76 (+)
1974 3:45:01 OTTO Marta (POL) Kuznia Triathlonu F/83 (+)
2048 3:45:01 MALONG Aleksander (POL) Kluczborska Grupa Biegowa M/67 (+)
1970 3:45:06 BARASINSKI Tomasz (POL) Druzyna Pierscienia M/75 (+)
2015 3:45:06 FRANASZCZYK Lech (POL) Warszawa M/61 (+)
2003 3:45:07 DELEZUCH Wojciech (POL) Niemce M/76 (+)
2043 3:45:07 SMOLINSKI Rafal (POL) Warszawa M/74 (+)
1987 3:45:08 IWAN Kamil (POL) Lzs Makoszyn M/88 (+)
2041 3:45:08 JANISZEWSKI Slawomir (POL) Rawa Tim Zawsze Slim M/75 (+)
2044 3:45:10 BEDNARCZUK Jacek (POL) Warszawa M/75 (+)
2045 3:45:10 DUCKI Lukasz (POL) Chemik Noxy Pulawy M/89 (+)
2057 3:45:10 FELLMANN Benoit (FRA) Luxembourg M/82 (+)
1920 3:45:13 WARDEGA Adrian (POL) Wardega Team M/86 (+)
2007 3:45:15 KSIAZEK Patryk (POL) Pwpw M/81 (+)
2001 3:45:16 SLIWINSKI Tomasz (POL) Bigos I Flaki M/77 (+)
2073 3:45:16 SAMERYT Pawel (POL) Warszawa M/80 (+)
2010 3:45:17 GLAJCAR Tomasz (POL) Harbutowice M/76 (+)
2029 3:45:17 KALACZYNSKI Ryszard (POL) Witunia 366 M/60 (+)
2023 3:45:18 BORUSIEWICZ Konrad (POL) Tvn24 M/87 (+)
2027 3:45:18 KIELBASZEWSKI Jaroslaw (POL) Rkb Hajnowka M/64 (+)
2002 3:45:19 SZYMANOWSKI Tomasz (POL) Sulejowek M/72 (+)
1984 3:45:20 JAGIELLO Pawel (POL) 15 Brygada Zmechanizowana M/83 (+)
2011 3:45:20 KUCHNIA Krzysztof (POL) Ts Regle Szklarska Poreba M/61 (+)
1980 3:45:21 LUBAK Marcin (POL) Otwock M/85 (+)
2079 3:45:21