Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 15/10/2017 - 18ème édition - 1424 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:14 Holzerny Benoit S/l Free Run VH1 (+)
2 2:35:12 Benichou Thomas Sobhi Sports Vannes SEH (+)
3 2:35:45 Exmelin Antoine Ja Montfort-gesnois SEH (+)
4 2:39:20 Rotiel Mathieu Cima Pays D'auray SEH (+)
5 2:39:32 Le Jouis Aurelien S/l Larmor Estran Athletisme SEH (+)
6 2:46:47 Yardin Laurent Theix SEH (+)
7 2:48:49 Gautier Jerome Chantepie VH1 (+)
8 2:49:45 Castel Guillaume Ea St Quentin En Yvelines SEH (+)
9 2:51:02 David Jean-baptiste Hyper U St Ave SEH (+)
10 2:51:08 Greau Rudy Mache SEH (+)
11 2:52:03 Lozier Denis Carq Questembert VH1 (+)
12 2:52:13 Le Terrien Cedric Lanester SEH (+)
13 2:52:22 Martin Guy S/l Presqu'ile Guerandaise Ath V1M/73 (+)
14 2:52:58 Chupin Antoine Viroflay SEH (+)
15 2:53:19 Lahlali Samy Team Name VH1 (+)
16 2:54:09 Szczepanski Max Asptt Angers VH1 (+)
17 2:54:43 Onnillon Ludovic Molac VH1 (+)
18 2:55:23 Mest Thierry Plaintel VH1 (+)
19 2:56:13 Legay Didier S/l Janze Athletisme Pays De L VH2 (+)
20 2:56:51 Morisseau Alexandre Vertou VH1 (+)
21 2:57:26 Kerdat Anthony Athle Theix VH1 (+)
22 2:58:13 Remigereau Nicolas Sene VH1 (+)
23 2:58:26 Leseney Cedric Ea St Quentin En Yvelines SEH (+)
24 2:58:38 Lesourd Francois Naturaxtrem Sene VH2 (+)
25 2:58:57 Kerouanton Eddy Plouedern Running Club SEH (+)
26 2:59:28 Guezello Mikael Sobhi Vannes VH1 (+)
27 2:59:29 Boukhetala Olivier Saint-nazaire VH1 (+)
28 2:59:37 Le Guern Olivier Endurance Shop St Brieuc VH1 (+)
29 2:59:59 Painchaud Etienne Us Change Jogging VH2 (+)
30 3:00:47 Minne Bryan Aj Auxerre Triathlon SEH (+)
31 3:01:40 Dorval Jean-noel Quimper Athletisme VH2 (+)
32 3:01:43 Masse Frederic St Brieuc VH1 (+)
33 3:01:49 Maugand Jean Yves Us Metro Transport (paris) VH2 (+)
34 3:02:05 Fontaine Bernard Languidic VH2/66 (+)
35 3:02:44 Perrot Emmanuel St Agathon VH1 (+)
36 3:03:17 Beaugrand Johnny Suce Sur Erdre VH1 (+)
37 3:03:52 Alonso Frederic Les Herbiers VH1 (+)
38 3:03:59 Durussel Arnaud Vannes SEH (+)
39 3:04:07 Hillaireau Mickael Sobhi Vannes SEH (+)
40 3:04:20 Salfray Gaelle St Molf VF1 (+)
41 3:04:48 Marie Romain Nancy VH1 (+)
42 3:04:48 Roche Gael Kervignac VH1 (+)
43 3:05:01 Renaut Servanton Florent Saint Xandre SEH (+)
44 3:05:53 Charloup Anita Entente Athle Nord Mayenne * VF1 (+)
45 3:06:32 Reminiac Rodolphe Plelan Le Grand VH1 (+)
47 3:06:44 Rauyer Frederic Fontenay-le-marmion SEH (+)
46 3:06:45 Chalain Georges Sulniac VH1 (+)
48 3:07:07 Pouillas Stephane S/l Jogging Club Poire-sur-vi VH1 (+)
49 3:07:13 Minier Eric Ingre VH1 (+)
50 3:07:49 Thebault Laurent Le Mesnil St Denis SEH (+)
51 3:07:54 Guilloux Benoit Team R-t Couverture SEH (+)
53 3:08:02 Gouedo Rene Josselin VH1 (+)
52 3:08:04 Le Caroff Patrice Quimper VH2 (+)
54 3:08:10 Saugere David Krys Group VH1 (+)
55 3:08:17 Bouteiller Thomas Poissy Triathlon SEH (+)
56 3:08:44 Julienne Yannick Racing Club Nantais * VH2 (+)
57 3:09:21 Castagna Arnaud S/l Rcn Thouare-mauves VH1 (+)
58 3:10:03 Foulonneau Pascal Saint Nazaire Olympique Sa VH1 (+)
59 3:10:05 Radigois Xavier Isse VH1 (+)
60 3:10:17 Graton Maxime Pleyber Christ SEH (+)
61 3:10:57 Paucet Jean-luc Sable Triathlon SEH (+)
62 3:10:58 Pennetier Fabrice Ploeren SEH (+)
63 3:11:32 Vayre Olivier L Ile D Elle SEM (+)
64 3:11:37 Le Clair Ludovic Best Triathlon Saint-nazaire VH1 (+)
65 3:11:38 Juge Anthony Bruz Athletisme SEH (+)
66 3:12:11 Haaz Le Du Gaelle Cima Pays D'auray VF1 (+)
67 3:12:32 Paillat Emilie Entente Angevine Athletisme* SEF (+)
68 3:12:32 Barille Frederic Le Mans VH1 (+)
69 3:12:51 Largenton Anthony Pompier De Crozon VH1 (+)
70 3:13:09 Coton Erwan Lannion Triathlon VH1 (+)
71 3:13:18 Degobert Guillaume Lieuron SEH (+)
74 3:13:47 Bizon Francois Les Herbiers SEH (+)
73 3:13:53 Dufis William A.s. Corbeil-essonnes Triathlon SEH (+)
72 3:13:56 Le Roy Pascal Ascios Vannes VH1 (+)
75 3:14:03 Nicolo Gaetan St Nazaire VH1 (+)
76 3:14:07 Duhamel Bernard Rolleville VH2 (+)
77 3:14:18 Gouedo Bernard St Jacut Les Pins VH1 (+)
80 3:14:18 Pomme David Endurance 72 Triathlon VH1 (+)
78 3:14:24 Le Duc Thomas Ergue-gaberic VH1 (+)
79 3:14:24 Reminiac Frederic Courir A St Ave VH1 (+)
81 3:14:49 Grassi Guillaume Cor Dammartin SEH (+)
82 3:15:04 Barbe Damien Laille SEH (+)
83 3:15:07 Lagadec Dominique La Joie De Courir A Plabennec VH1 (+)
84 3:15:15 Godest David Broceliande Triathlon VH1 (+)
85 3:16:09 Monard Christophe S/l Cote De Jade Athletic Club VH1 (+)
86 3:16:18 Grelier Guillaume St Germain De Princay SEH (+)
87 3:16:53 Millet Jean Pierre S/l Ca Luconnais VH2 (+)
88 3:16:57 Niger Guillaume Castillon En Auge VH1 (+)
89 3:17:14 Le Pennec Yannick Quimper VH2 (+)
90 3:17:45 Lefranc Christophe Le Puits Des Mezes VH1 (+)
91 3:18:04 Le Meitour Mickael Brech VH1 (+)
92 3:18:06 Gerouard Julien Aco Sourdeval SEH (+)
94 3:19:05 Meignen Guillaume Cormaris Triathlon VH1 (+)
93 3:19:08 Toinel Romain La Bouexiere SEH (+)
95 3:19:36 Verriele Benoit As Culturelle Arc Internationa VH2 (+)
96 3:20:06 Ory Fabrice Uasof Ouest France VH1 (+)
98 3:20:14 Seignard Jean-francois Antibes SEH (+)
97 3:20:23 Rouxel Christian L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VH2 (+)
100 3:20:38 Volland Michel Saint Sebastien Sur Loire VH1 (+)
99 3:20:40 Noyet Vincent Beaucouze VH1 (+)
102 3:21:03 Hascoet Bernard Douarnenez VH2 (+)
101 3:21:07 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEH (+)
103 3:21:10 Engerran Fabien Usm Olivet VH1 (+)
105 3:21:10 Foucher Joakim Saint Berthevin SEH (+)
104 3:21:14 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs VH1 (+)
106 3:21:24 Sosa Vinas Nayra Las Palmasde Gran Canaria VF1 (+)
107 3:21:26 Mamour Bruno Antran VH2 (+)
108 3:21:27 Segundo Quesada Efren Las Palmasde Gran Canaria SEH (+)
109 3:21:44 Balembits Frederic St Gilles VH2 (+)
110 3:21:55 Bourdon Pierre Douarnenez SEH (+)
112 3:22:17 Kersuzan Stephane Noyal Pontivy VH1 (+)
111 3:22:19 Lebreton Eddie Es Segre Haut Anjou * VH1 (+)
113 3:22:25 Lebomin Eric Triathlon Cote D Amour SEH (+)
114 3:22:30 Leveque Regis Frehel VH1 (+)
115 3:22:37 Alis Christophe Es Maintenon Pierres Athle. VH2 (+)
116 3:22:51 Sylla Cedric Triathlon Club Nantais VH1 (+)
117 3:23:26 Normand Loic Domont VH1 (+)
119 3:23:29 Moreau Brice Bruz SEH (+)
118 3:23:35 Le Lay Paul Ac Gigouzac Saint Germain VH2 (+)
120 3:23:48 Lebreton Olivier Torce VH1 (+)
121 3:23:54 Richard Joel Team Hdb VH1 (+)
122 3:24:00 Chemin Benjamin Vannes SEH (+)
123 3:24:02 Vandooren Gerald Sept 3 R SEH (+)
126 3:24:09 Le Sclotour Benoit Brest SEH (+)
124 3:24:14 Le Lamer Pierre Guipavas VH1 (+)
125 3:24:17 Bourbiaux Jose St Guyomard VH1 (+)
130 3:24:40 Bideau Fabrice Nort Sur Erdre VH1 (+)
127 3:24:43 Connord Jean-marc Clermont-ferrand VH1 (+)
129 3:24:44 Dano Davy Vannes SEH (+)
128 3:24:47 Marhic Pierre Nantes SEH (+)
131 3:24:53 Le Sylvain Enfant Du Vallon VH2 (+)
132 3:25:03 Choumille Laurent Belfort VH1 (+)
133 3:25:16 Bertin Jean-philippe 17 Soupapes VH2 (+)
134 3:25:17 Grivet Cyril 17 Soupapes VH1 (+)
135 3:25:20 Pillet Sebastien Bouaye VH1 (+)
138 3:25:37 Guezel Jean-michel Courir A Erdeven VH1 (+)
137 3:25:41 Bonamy Anthony Wallabis Elven VH1 (+)
139 3:25:50 Duval Emilien St Paterne Racan SEH (+)
136 3:25:52 Painchaud Loic Us Change Jogging VH2 (+)
141 3:26:12 Queant Gwenael Pedernec VH1 (+)
140 3:26:15 Abrazard Anthony Larre SEH (+)
142 3:26:29 Thomas Vincent St Ave VH1 (+)
144 3:26:32 Leger Nicolas Paris 14eme Arrondissement SEH (+)
143 3:26:37 Le Magueresse Florent Les Touches SEH (+)
146 3:26:37 Legouet Teddy Monterfil VH1 (+)
150 3:26:47 Duigou Philippe Concarneau VH2 (+)
151 3:26:53 Bigeard Alexis Le Fuilet SEH (+)
145 3:26:57 Nizet Marcel Le Haillan VH2 (+)
149 3:26:58 Rozewicz Laurent Le Plessis Robinson VH1 (+)
147 3:27:09 Coutanceau Nicolas Les Galopins Des Bois VH1 (+)
152 3:27:11 Bizeul Fabrice Rennes VH1 (+)
148 3:27:12 Barbareau Frederique Mougon VF2 (+)
153 3:27:18 Sacchettini Gordon Le Croisic SEH (+)
156 3:27:28 Lecomte Frederic St Gregoire VH1 (+)
155 3:27:29 Delahoche Thomas Elne SEH (+)
160 3:27:34 Brault Joseph Lorient SEH (+)
154 3:27:35 Bougerie Christophe Aguisa Team VH1 (+)
159 3:27:36 Roy Jean-yves Usm Olivet VH1 (+)
158 3:27:45 Dewolf Fabrice Planete Running And Walking VH2 (+)
162 3:27:45 Pillet Pascal Saint Herblain VH1 (+)
157 3:27:49 Boscher Erwan Meslan VH1 (+)
161 3:27:52 Quere Jerome Racing Club Nantais * SEH (+)
163 3:27:59 Lycee Jean Guehenno Lycee Jean Guehenno SEH (+)
164 3:28:14 Le Hunsec Benoit Courir A Plougoumelen VH1 (+)
165 3:28:16 Renaud Thierry Trefflean VH1 (+)
167 3:28:17 Groussin Tanguy Hennebont SEH (+)
168 3:28:26 Lemarie Fabrice Les Gros Mollets VH1 (+)
166 3:28:27 Avemani Herve Union Sportive Chatelet En Brie V1M/71 (+)
175 3:28:27 Tourne Sylvain Veigne SEH (+)
169 3:28:35 Le Duff Nicolas 29830 - Portsall VH1 (+)
170 3:28:46 Guesnerie Thierry S/l Ca Mayenne VH2 (+)
171 3:28:46 Dard Laurent Dompierre Sur Yon VH1 (+)
172 3:29:03 Henvel Olivier Quimper Footing Loisirs SEH (+)
177 3:29:20 Romarie Jean Sable Triathlon SEH (+)
191 3:29:21 Bernard Xavier Paris 16eme Arrondissement SEH (+)
173 3:29:25 Evanno Reynald Hennebont Triathlon ESH (+)
178 3:29:25 Jambu Denis Vigneux De Bretagne SEH (+)
176 3:29:26 Bernard Claude Plumeliau VH3 (+)
183 3:29:27 Poirier Alain Paris 10eme Arrondissement VH2 (+)
174 3:29:28 Le Lan Loic Cima Pays D'auray VH2 (+)
179 3:29:28 Moisan Michael Free Runners Le Club VH1 (+)
181 3:29:32 Nicolas Antoine Nantes SEH (+)
182 3:29:34 Le Bourhis Sylvain Courir A St Ave VH1 (+)
184 3:29:38 D'arco Jerome Ca Ajaccio VH2 (+)
180 3:29:44 Le Meur Chantal Les Guibolles Brealaises VF1 (+)
187 3:29:46 Depee Guillaume Vouille SEH (+)
185 3:29:47 Gougeon Vincent Mayenne VH1 (+)
186 3:29:56 Bezannier Jean-pierre Evron VH2 (+)
188 3:30:06 Onen Gerald Wapiti Triathlon Club De Larmor Pla VH2 (+)
189 3:30:11 Raulo Frederic Courir A St Ave VH1 (+)
193 3:30:12 Brelivet Jacques Lorient VH1 (+)
192 3:30:22 Tribolet Cedric Caen VH1 (+)
190 3:30:25 Gobert Eve Asg Gauchy VF1 (+)
194 3:30:28 Sergent Damien Asec La Pommeraye SEH (+)
195 3:30:40 Plaud Jean-noel La Chapelle Des Marais SEH (+)
197 3:30:51 Diard Anthony Alencon SEH (+)
196 3:30:57 Brisson David Taupont VH1 (+)
198 3:31:42 Binet Yoann Joggeurs Du Val De See VH1 (+)
199 3:31:56 Le Bris Arthur Brest Triathlon SEH (+)
202 3:31:57 Bochet Guillaume Us Palaiseau Triathlon SEH (+)
203 3:31:57 Lenoir Sebastien Le Mans VH1 (+)
200 3:32:00 Le Gal Aurelien La Gacilly SEH (+)
205 3:32:05 Coutard Steffie Laval SEF (+)
201 3:32:10 Minaud Christophe Asptt Vendee Course A Pied VH1 (+)
204 3:32:10 Lombard Gaylord Montoir De Bretagne SEH (+)
206 3:32:16 Tridon Jean-michel Saint Baudelle VH1 (+)
207 3:32:24 Mayet Pierre-yves Lanester VH1 (+)
218 3:32:32 Guerin Arnaud Pluherlin VH1 (+)
208 3:32:34 Hascoet Gaetan Asptt Vannes SEH (+)
210 3:32:35 Goulard Christophe S/l Acr Locmine SEH (+)
211 3:32:36 Marec Bernard Lampaul Ploudalmezeau VH1 (+)
212 3:32:40 Vassent Benoit Vannes VH2 (+)
213 3:32:42 Denneval Jean Christophe Astre Creillois VH2 (+)
209 3:32:53 Le Marechal Thierry Redon VH2 (+)
216 3:32:53 Hamet Talarmin Pauline Rennes SEF (+)
214 3:33:00 Racape David Saint Gregoire Triathlon SEH (+)
215 3:33:00 Racape Olivier Torce VH1 (+)
217 3:33:05 Monnier Arnaud Caro VH1 (+)
224 3:33:09 Marechal Claude Rederien Cap Sizun VH2 (+)
221 3:33:14 Dufosse Gilles Massy VH1 (+)
222 3:33:14 Guezo Bertrand St Samson VH1 (+)
219 3:33:18 Achard Eric Les Wallabis - Elven VH1 (+)
226 3:33:19 Brochard Guillaume Beaulieu Sous La Roche VH1 (+)
220 3:33:22 Chapelet Christian S/l A.b.v. Pouzauges VH2 (+)
225 3:33:25 Monnier Jerome Vannes SEH (+)
223 3:33:27 Aubree Alban Suce Sur Erdre VH1 (+)
228 3:33:29 Masdupuy Jean Brest SEH (+)
227 3:33:42 Bouvier Sebastien Plouarzel VH1 (+)
230 3:33:47 Le Floch Yvonnick Trefflean SEH (+)
229 3:33:50 Collet Guelor Pledran SEH (+)
237 3:33:50 Gabrielli Frederic St Nazaire VH1 (+)
233 3:33:56 Pacaud Jamy S/l Ena Angers VH1 (+)
232 3:33:58 Bernardeau David Sarge Les Le Mans VH1 (+)
231 3:34:02 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois VH3 (+)
238 3:34:10 Mace Francois Feneu VH2 (+)
234 3:34:16 Dujardin Romuald 17 Soupapes VH1 (+)
236 3:34:16 Le Texier Yvonnick Mellac SEH (+)
239 3:34:16 Gilles Joel Es Arques VH3 (+)
235 3:34:31 Dieulangard Marc S/l Ac La Chapelle/erdre VH2 (+)
240 3:34:39 Chouprova Tatiana Monchegorsk VF2 (+)
241 3:34:53 Rocard Nicolas St Etienne De Montluc SEH (+)
243 3:35:01 Taranoff Nicolas St Ave SEH (+)
242 3:35:09 Nowak Claude La Chapelle Sur Erdre VH2 (+)
245 3:35:09 Mounier Gilles 3rima VH1 (+)
246 3:35:10 Gilet Jerome Rannee VH1 (+)
247 3:35:10 Coullier Delphine Meral VF1 (+)
248 3:35:12 Benoit Herve St Jean De Braye VH3 (+)
244 3:35:20 Piet Jean-michel S/l Abv Les Herbiers VH2 (+)
250 3:35:47 Kerboul Florent Le Relecq Kerhuon SEH (+)
249 3:35:51 Baccaglioni Laurent Le Poire Sur Vie VH1 (+)
251 3:36:02 Le Maguer Nicolas Team Jool Brest SEH (+)
252 3:36:09 Gallee Sebastien Les Gros Mollets VH1 (+)
253 3:36:09 Lemarie Pascale Les Gros Mollets VF1 (+)
255 3:36:17 Bouckaert Jean-francois Noyalo VH1 (+)
254 3:36:26 Labbe Jean Michel La Joie De Courir A Plabennec VH1 (+)
256 3:36:27 Claeys Jeremy St Pierre Quiberon SEH (+)
260 3:36:34 Macaud Christophe Es Maintenon Pierres Athle. VH1 (+)
258 3:36:43 Py Thibaut Rochefort Sur Loire VH1 (+)
257 3:36:44 Gaillot Arnaud Versailles SEH (+)
259 3:36:52 Barba Marc Bouchemaine VH1 (+)
265 3:36:58 Vezin Gaetan Heric SEH (+)
264 3:37:01 Priour Jonathan St Nazaire SEH (+)
261 3:37:03 Duflos Alexandre Paris 19eme Arrondissement SEH (+)
262 3:37:04 Jehanno Patrick Ouest-france VH2 (+)
263 3:37:07 Rayer Charles Brest VH2 (+)
266 3:37:07 Busnouf Guillaume La Gacilly VH1 (+)
267 3:37:19 Clouet Olivier La Chapelle Sur Erdre VH1 (+)
268 3:37:29 Le Beon Benoit Benoit Le Beon VH1 (+)
269 3:37:44 Bennacer Ahmed Charly Bignan Run Loisirs VH2 (+)
271 3:37:57 Le Jaoudour Thierry Us Palaiseau Triathlon VH2 (+)
272 3:38:04 Letondeur Patrick Granville Ac VH2 (+)
270 3:38:05 Le Roux Yoann, Jean-michel Courir A Plougou SEH (+)
273 3:38:06 Baby Caroline Asptt Orleans SEF (+)
276 3:38:08 Fremont Caroline Fouesnant SEF (+)
275 3:38:12 Gohier Anthony Beaucouze VH1 (+)
274 3:38:17 Herbeck Remy Brest VH2 (+)
278 3:38:25 Jacques Thierry Guilligomarc H VH2 (+)
281 3:38:32 Meneust Jean Paul Le Perreux Sur Marne VH3 (+)
277 3:38:33 Renou Jean-paul Asce 56 VH2 (+)
280 3:38:34 Bois Philippe Vitre VH1 (+)
279 3:38:38 Camardelle Xavier Montpellier VH2 (+)
288 3:38:49 Streit Loic Talant SEH (+)
287 3:38:51 Graignic Jonathan Pluvigner SEH (+)
283 3:38:52 Thibaudeau Marc Asptt Vendee Course A Pied VH2 (+)
284 3:38:53 Jusseaume Elsa La Roche Sur Yon VF1 (+)
285 3:38:59 Relion Christophe S/l Etoile De Clisson SEH (+)
290 3:39:05 Henry Damien Brusvily SEH (+)
282 3:39:07 Leroux Philippe S/l Etoile De Clisson VH1 (+)
289 3:39:07 Prigent Nicolas Breizh Sport Attitude VH1 (+)
286 3:39:11 Saez Cyril St Malo De Guersac VH1 (+)
291 3:39:11 Faure Alexis Nantes Ec VH2 (+)
294 3:39:17 Le Nair Eric Casson VH1 (+)
292 3:39:25 Boucault Olivier La Chapelle St Sauveur VH1 (+)
296 3:39:27 Wyart Emmanuel Colpo VH1 (+)
293 3:39:32 Brient Stephane Saint Nazaire Olympique Sa SEH (+)
297 3:39:35 Girardeau Alexandre Reze SEH (+)
300 3:39:36 Meynard Ella Cor Dammartin VF1 (+)
295 3:39:43 Bourasseau Yvonnick St Macaire En Mauges VH1 (+)
298 3:39:45 Garzuel Francois Quimper Footing Loisirs VH2 (+)
302 3:39:47 Guerin Matthieu Le Mans SEH (+)
305 3:39:50 Briand Loic Saint Meen Le Grand VH2 (+)
299 3:39:51 Le Doare Dominique Pont L'abbe VF1 (+)
301 3:39:54 Bizien Sonia Heric VF1 (+)
309 3:39:57 Bernard Eric Beaulieu Sous La Roche VH1 (+)
303 3:40:04 Louasil Vincent Loiron SEH (+)
314 3:40:06 Carre Philippe La Chapelle Janson VH1 (+)
304 3:40:07 Mallet Jean Jacques 17 Soupapes VH2 (+)
306 3:40:07 Edeline Alain Noyal Chatillon Sur Seich VH1 (+)
312 3:40:09 Chesneau Laurent Guegon VH1 (+)
318 3:40:10 Gruel Christophe Ligue Contre Le Cancer VH1 (+)
319 3:40:10 Boco Loic Guilliers VH2 (+)
308 3:40:14 Eveillard Baptiste Tignes SEH (+)
310 3:40:17 Droff Lionel Brest VH1 (+)
307 3:40:18 Lebocey Damien Joggeurs Du Val De See VH1 (+)
311 3:40:22 Thomas David Bruz VH1 (+)
313 3:40:27 Leon Philippe Courbeveille VH2 (+)
321 3:40:28 Le Quinio Florian La Trinite Surzur SEH (+)
315 3:40:40 Guiguian Yoann Ste Reine De Bretagne SEH (+)
320 3:40:42 Lechat Hubert Cap Groupama VH2 (+)
317 3:40:43 Kerzerho Yann Branderion SEH (+)
316 3:40:47 Mathurin Dominique Racing Club Nantais * VH2 (+)
322 3:40:52 Amba Alexandre Saint Brieuc VH1 (+)
324 3:41:07 Blin Wilfrid Laval VH1 (+)
564 3:41:08 Boucher Anthony La Courneuve SEH (+)
323 3:41:14 Pouder Eric Merlevenez SEH (+)
325 3:41:14 Barre Jean-yves Sannois VH3 (+)
329 3:41:16 Le Doussal Clement Nantes SEH (+)
327 3:41:24 Le Nouaille Yves Loyat VH2 (+)
328 3:41:26 Le Guennec Yohann Pokes Team Citror SEH (+)
326 3:41:27 Lambour Christophe Monswiller VH2 (+)
330 3:41:51 Gentet Pierrick Brains VH2 (+)
331 3:41:53 Lorcerie Lionel Savenay VH1 (+)
332 3:42:03 Bruyere Gerald Nantes VH1 (+)
333 3:42:03 Leveque Stephane Bouguenais VH1 (+)
334 3:42:05 Orhant Jean-francois Vannes VH1 (+)
335 3:42:08 Manceau Pascal Le Longeron VH1 (+)
337 3:42:19 Berthelot Laurent Ocm Foot VH1 (+)
336 3:42:22 Morvan Dominique Le Relecq Kerhuon VH2 (+)
339 3:42:31 Audouin Carine S/l Le Mans A 72 SEF (+)
340 3:42:32 Cleveland Juliette La Chapelle St Aubin SEF (+)
343 3:42:42 Dehais Frederique Club Athletique Cauchois VF1 (+)
338 3:42:47 Guillemin Christophe Sene VH1 (+)
342 3:42:50 Dehais Stephane Club Athletique Cauchois VH1 (+)
341 3:42:53 Chavoutier Jean-claude La Gacilly VH2 (+)
344 3:42:59 Briens Francois St Ave SEH (+)
345 3:43:00 Boennec Patrick Combrit SEH (+)
348 3:43:01 Audrain Elouan Ploeuc Sur Lie SEH (+)
349 3:43:02 Anno Pierre Grand Champ SEH (+)
353 3:43:07 Favrais Gwendal Vannes SEH (+)
352 3:43:15 Jamet Jocelyn Saint-nazaire SEH (+)
346 3:43:17 Kermorgant Gwen Guidel VH1 (+)
347 3:43:18 Dewame Stephane L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VH1 (+)
357 3:43:18 Souchet Gabriel Comblessac VH1 (+)
350 3:43:23 Bengloan Thierry Lanester VH2 (+)
358 3:43:26 Clero Didier Vannes VH1 (+)
351 3:43:27 Monguillon Nicolas Ste Sabine Sur Longeve VH1 (+)
356 3:43:28 Charloup Bruno Ernee VH1 (+)
354 3:43:29 Le Rohellec Loic Ascios Vannes VH2 (+)
360 3:43:32 Pouvreau David Nantes VH1 (+)
355 3:43:37 Barre Bruno Ste Florence VH1 (+)
366 3:43:44 Le Cocq Serge Quiberon VH3 (+)
359 3:43:47 Le Berre Yann Landrevarzec VH1 (+)
362 3:43:56 Houix Jean-paul Ascios Vannes VH2 (+)
361 3:43:57 Leveque Kevin Joggeurs Du Val De See SEH (+)
368 3:44:07 Cottard Jimmy Ce Safran Nacelles SEH (+)
374 3:44:08 Cochin Herve Surzur VH1 (+)
378 3:44:10 Martin Samuel Noyal Sur Vilaine SEH (+)
363 3:44:11 Bugand Joel Asaec Coetquidan Triathlon VH4 (+)
364 3:44:12 Thomas Fabien La Gravelle SEH (+)
369 3:44:18 Morvan Eric Vern Sur Seiche VH1 (+)
372 3:44:21 Clouet Patrick Suce Sur Erdre VH2 (+)
367 3:44:23 Rossignol Julien Louverne SEH (+)
375 3:44:24 Ogereau Marc As Martigne-briand VH1 (+)
376 3:44:24 Guiriec Laurent Saint-erblon VH1 (+)
365 3:44:27 Regnier Fabien Kervignac SEH (+)
370 3:44:31 Plessis David Cormaris Triathlon VH1 (+)
373 3:44:35 Poullaouec Nicolas La Joie De Courir A Plabennec SEH (+)
371 3:44:40 Delcambre Olivier S/l Ac St-brevin VH2 (+)
383 3:44:43 Smagghe Muriel Hoymille VF2 (+)
381 3:44:45 Cormier Fabrice Le Mans VH1 (+)
386 3:44:54 Picot Eric Adn Noyal-pontivy VH2 (+)
389 3:44:54 Gauthier Denis La Chapelle Sur Erdre SEH (+)
377 3:44:56 Tessier Sylvie 17 VF2 (+)
382 3:45:02 Niviere Olivier Gazellec Macadam 35 VH2 (+)
380 3:45:03 Bianeis Florian Landerneau SEH (+)
390 3:45:03 Tessier Antoine Nort Sur Erdre VH1 (+)
379 3:45:09 Fouillen Guillaume Bubry SEH (+)
387 3:45:11 Quaeybeur Franck Asptt Orleans VH1 (+)
384 3:45:16 Derommelaere Charles Ac Varades SEH (+)
391 3:45:17 Leost Guillaume Plurien'les Arrete SEH (+)
392 3:45:24 Meert Frank Vilvoorde VH1 (+)
385 3:45:30 Le Brun Chloe Courir A St Ave SEF (+)
388 3:45:32 Beauvois Eric Oisseau Le Petit VH2 (+)
396 3:45:37 Jaziri Said As Ponts De Ce Run Cotrail VH1 (+)
397 3:45:41 Jan Guenhael Nantes VH1 (+)
393 3:45:44 Vanholzaets Pascal Overijse VH1 (+)
402 3:45:45 Le Doare Loic Le Juch VH1 (+)
399 3:45:47 Combe Francois Sautron VH2 (+)
395 3:45:51 Puron Ludovic Pleugriffet VH1 (+)
394 3:45:53 Lemarie Christian Saint Brevin VH1 (+)
400 3:46:04 Lemoine Matthieu Lognes SEH (+)
398 3:46:13 Fritzsch Daniel 17 Soupapes VH2 (+)
404 3:46:21 Le Du Arnaud Les Gros Mollets VH1 (+)
403 3:46:24 Perignon Eric Vannes VH1 (+)
401 3:46:25 Henry Olivier Usgp Athletisme Foulee Paroiss VH2 (+)
405 3:46:28 Le Corre Eric Saint Divy VH1 (+)
406 3:46:35 Lebrun Veronique Benet SEF (+)
409 3:46:43 Trebossen Marc Pontoise VH2 (+)
408 3:46:47 Declercq Michael Eppegem VH1 (+)
410 3:46:57 Beauchene Mickael Plesse VH1 (+)
413 3:46:58 Le Berrigaud Louis Baden VH1 (+)
407 3:47:01 Thebault Gwenael Courir A Cancale VH1 (+)
431 3:47:04 Bazin Gilles Montfort Sur Meu VH1 (+)
417 3:47:07 Cournee Francois Us Change Jogging VH3 (+)
412 3:47:09 Havard Chrystelle Janze VF1 (+)
420 3:47:14 Gosselin Gilbert Paris 15eme Arrondissement VH3 (+)
429 3:47:22 Ollivier Christophe Vitre VH1 (+)
411 3:47:23 Gendronneau Luc Athletic Sud Vendee * VH2 (+)
414 3:47:26 Lalande Dominique Malonne VH1 (+)
419 3:47:26 Menager Dominique Juvardeil VH1 (+)
422 3:47:33 Joubioux Olivier Saint Herblain VH1 (+)
416 3:47:36 Ferron Joel Change VH3 (+)
427 3:47:38 L'hour Frederic Brest VH1 (+)
418 3:47:39 Le Solliec Arno Ac Plescop VH1 (+)
426 3:47:39 Haugomat Maud Vannes VF1 (+)
430 3:47:40 Decottignies Mathieu Pleyben SEH (+)
421 3:47:47 Desquesnes Patrice Courir C'est Le Pied VH1 (+)
415 3:47:48 Meunier Yannick Pluneret ESH (+)
425 3:47:51 Bodivit Alain Vannes VH2 (+)
428 3:47:54 Marion Steve Les Touches Running SEH (+)
423 3:47:56 Decock Ludovic Paris VH1 (+)
432 3:48:04 Lefebvre Noel 3 Rima. SEH (+)
433 3:48:05 Phelippo Kevin Montesson SEH (+)
424 3:48:07 Pouliquen Fabrice Maisons Alfort SEH (+)
434 3:48:07 Jacob Laurent Casson VH1 (+)
586 3:48:08 College Jules Simon College Jules Simon SEH (+)
440 3:48:16 Godtschalck Christophe Reze VH1 (+)
436 3:48:18 Cozic Thierry Insa De Rennes VH2 (+)
437 3:48:20 Guyot David Landaul VH1 (+)
435 3:48:23 Brisson Ismael La Roche-sur-yon VH1 (+)
445 3:48:28 Prigent Tanguy Fontenay Aux Roses VH1 (+)
438 3:48:34 Le Cheviller Jean-francois Caudan VH2 (+)
443 3:48:37 Labanvoie Valerie Us Vern VF1 (+)
439 3:48:41 Martinez Jessica Bogota SEF (+)
441 3:48:45 Le Priol Cedric Locmine SEH (+)
442 3:48:51 Le Priol Florian Plescop SEH (+)
446 3:49:08 Joset Vincent Toulouse SEH (+)
444 3:49:09 Bouard Eric Nantes VH1 (+)
449 3:49:09 Cadiou Alain Le Parisien VH1 (+)
450 3:49:09 Wanherdrick Erwan Courir A St Ave SEH (+)
448 3:49:10 Cadiou Pierre Landrevarzec VH1 (+)
447 3:49:25 Bodilis Jacques La Joie De Courir A Plabennec VH1 (+)
451 3:49:28 Tubaud Nicolas Emmanuel Marie Lorient SEH (+)
454 3:49:28 Gouriou Laurent Dirinon VH1 (+)
452 3:49:29 Lecuyer Valentin Paris SEH (+)
453 3:49:33 Salin Thierry Saint Pere En Retz VH1 (+)
457 3:49:45 Le Goff Anthony Jugon Les Lacs SEH (+)
458 3:49:50 Bonno Ange St Marcel VH3 (+)
463 3:50:01 Masson Marie-juliette Sc Orvault VF2 (+)
460 3:50:03 Allais Anne Beaulieu SEF (+)
461 3:50:04 Prodhomme Arnaud St Malo De Phily VH1 (+)
462 3:50:09 Blanchard Arnaud Champniers SEH (+)
466 3:50:16 Guionnet Alain Cesson Sevigne VH2 (+)
455 3:50:17 Sarramone Nicolas Vannes VH1 (+)
456 3:50:17 Behocaray David Cslg Vannes VH1 (+)
464 3:50:18 Guillo Thierry Arradon SEH (+)
467 3:50:23 Routelous Didier Crozon VH1 (+)
459 3:50:31 Desire Christophe Union Sportive Chatelet En Bri VH2 (+)
474 3:50:32 Julou Pierre Meslan SEH (+)
468 3:50:38 Levesque Eric Poitiers VH1 (+)
471 3:50:39 Moysan Jean-claude Quimper Triathlon VH2 (+)
470 3:50:41 Blanchard Nicolas Poitiers VH1 (+)
465 3:50:42 Durkin Sean Attenschwiller VH1 (+)
469 3:50:42 Leroy Julien Surzur VH1 (+)
475 3:50:54 Bernard Alexis Landerneau SEH (+)
477 3:50:56 Larousse Camille Adidas SEF (+)
472 3:50:59 Letilleux Herve Ruille Le Gravelais VH1 (+)
473 3:51:07 Le Borgne Hubert Surzur VH3 (+)
486 3:51:09 Le Chenadec Nathalie Ua Canton De Savenay SEF (+)
485 3:51:12 Derrien Richard Paris 15eme Arrondissement SEH (+)
483 3:51:19 Lebon Daniel Acigne VH3 (+)
489 3:51:20 Le Ny Gwenael Sizun VH1 (+)
476 3:51:24 Giraud Wilfried Entente Des Mauges* SEH (+)
478 3:51:26 Catel Cyril 17 Soupapes VH1 (+)
482 3:51:26 Jolivet Pierre St Barthelemy D Anjou SEH (+)
481 3:51:28 Kan Erwan Paris VH1 (+)
488 3:51:28 Corbel Sebastien Landrevarzec SEH (+)
480 3:51:31 Vitry Paul Le Relecq Kerhuon VH2 (+)
484 3:51:31 Leroy Claire-marie 17 Soupapes VF2 (+)
487 3:51:32 Masson Steven Grand Champ SEH (+)
492 3:51:34 Chamrion Jean Nantes SEH (+)
479 3:51:35 Chevalier Lionel Ascios Vannes VH1 (+)
490 3:51:45 Petitnet Joel La Ferte St Aubin VH3 (+)
495 3:51:48 Rousseau Julien Coueron SEH (+)
491 3:51:54 Morice Frederic Pluneret SEH (+)
500 3:51:54 Lestuvee Rene Crevecoeur Le Grand VH1 (+)
493 3:52:01 Bruneau Dominique La Fleche VH2 (+)
494 3:52:02 Gloux Mickael Us Liffre SEH (+)
497 3:52:04 Tanguy Luc Douarnenez VH2 (+)
499 3:52:18 Paret Antoine Lsk SEH (+)
498 3:52:19 Taupin Erwan Belgeard SEH (+)
496 3:52:20 Guyader Patrice Sna Fouesnant VH1 (+)
504 3:52:20 Dupouy Blancardi Carole Biscarrosse VF1 (+)
514 3:52:22 Bisson Sylvain Chartres De Bretagne VH1 (+)
507 3:52:26 Perigueux Kieran Chatou VH1 (+)
503 3:52:33 Servain Yohann Savigne L Eveque VH1 (+)
501 3:52:36 Guevel Florent La Joie De Courir Plabennec SEH (+)
505 3:52:39 Biget Sylvain Poitiers VH1 (+)
508 3:52:40 Labbe David Juigne Sur Loire VH1 (+)
502 3:52:41 Commun Nathalie Running Et Marathon De Bois D VF1 (+)
512 3:52:46 Bouniot Philippe Sautron SEH (+)
509 3:52:52 Le Bihan Jean-pierre Ploeren VH2 (+)
506 3:52:53 Delanoue Johann Saint Mars La Jaille VH1 (+)
513 3:52:54 Defais Jean-michel Ste Gemmes Sur Loire VH2 (+)
523 3:53:03 Wullaert Franck Mont De Marsan VH2 (+)
511 3:53:07 Berthelot Christian Asso As.p.t.t Blois VH2 (+)
516 3:53:07 Piel Christelle Guillac VF1 (+)
510 3:53:24 Bojoie Jonathann Paris SEH (+)
515 3:53:25 Queau Erven Rennes VH2 (+)
517 3:53:31 Sibert Herve Paris VH1 (+)
519 3:53:35 Picaud Antony Troisgots SEH (+)
520 3:53:39 Chevret Christophe Departement Du Morbihan VH2 (+)
521 3:53:45 Niget Sebastien Nivillac SEH (+)
518 3:53:46 Paul Gilbert Plougastel Daoulas VH1 (+)
528 3:53:58 Brosset David Nantes SEH (+)
537 3:54:00 Cochard Vincent Ca Bouge Avec Ethan SEH (+)
522 3:54:05 Cornillet Eric Ancenis VH1 (+)
527 3:54:06 Collet Jerome Saint Martin De Bonfosse VH1 (+)
524 3:54:07 Gueguen Benoit Savenay VH1 (+)
532 3:54:17 Daguet Loic Baulon VH1 (+)
536 3:54:18 Mekaissi Djelloul Brest VH1 (+)
529 3:54:20 Touze Gilles Le Roc St Andre VH2 (+)
526 3:54:21 Lefranc Matthieu Paris VH1 (+)
534 3:54:33 Chatard Benjamin Landerneau SEH (+)
531 3:54:36 Cario Frederic Les Wallabis SEH (+)
525 3:54:43 Loury Guillaume Brest SEH (+)
530 3:54:44 Beghin Clement Hennebont SEH (+)
541 3:54:48 Trevily Jeremy Vannes SEH (+)
538 3:54:51 Omnes Ingrid Lampaul Ploudalmezeau SEF (+)
535 3:54:53 Pineau Pierre-francois Mouzeil VH1 (+)
533 3:55:05 Faure Aljosha Strasbourg SEH (+)
549 3:55:05 Laurendeau Benoit Commequiers SEH (+)
543 3:55:08 Bejon Thierry Blois VH2 (+)
539 3:55:13 Mounier Michel Lamballe VH4/47 (+)
544 3:55:15 Pavageau David David Pavageau VH1 (+)
553 3:55:15 Bazil Simon Orgeres SEM (+)
548 3:55:19 Chevauchez Jacques Merignac VH3 (+)
557 3:55:19 Perron Annaig Pat VF1 (+)
542 3:55:23 Peresse Franck Wapiti VH2 (+)
540 3:55:24 Roy Anthony Muzillac SEH (+)
555 3:55:28 Lacombe Fanny Brest SEF (+)
552 3:55:29 Loyer Didier Asce56 VH2 (+)
556 3:55:29 Rolland Yves Brest VH2 (+)
545 3:55:30 Guillossou Sebastien La Chevallerais VH1 (+)
546 3:55:31 Benard Laurent La Chevallerais VH1 (+)
560 3:55:40 Busnoult Christopher Quimperle SEH (+)
550 3:55:44 Oheix Nicolas Campbon SEH (+)
559 3:55:44 Bizet Jerome St Nazaire VH1 (+)
554 3:55:55 Boivin Cloe Paris 18eme Arrondissement SEF (+)
547 3:55:57 Rousse Simon Nantes SEH (+)
558 3:56:01 Ferreira Eduardo Soubise VH1 (+)
570 3:56:11 Guillemoto Antoine Poissy SEH (+)
551 3:56:14 Payet Williams Asce 56 VH1 (+)
565 3:56:22 Normand Valerie Domont VF1 (+)
567 3:56:24 Savourel Olivier Vannes VH1 (+)
569 3:56:30 Zwart Peter Amsterdam VH3 (+)
563 3:56:33 Boinard Cyrill 17 Soupapes VH1 (+)
568 3:56:36 Le Grall Franck St Brevin Les Pins VH1 (+)
561 3:56:38 Fournis Frederic Brech VH1 (+)
562 3:56:38 Guyodo David Brech VH1 (+)
566 3:56:45 Choumille Patrice Lanester VH1 (+)
572 3:56:48 Lebarq Francois Ce Safran Nacelles VH2 (+)
573 3:57:08 Cren Bertrand Scl Seiches / Le Loir VH1 (+)
576 3:57:08 Fagot Daniel Loc Eguiner St Thegonnec VH2 (+)
571 3:57:09 Derrien Anthony Fouesnant ESH (+)
577 3:57:09 Derrien Herve St Thegonnec VH3 (+)
579 3:57:15 Lefebvre Commault Patricia Chateauneuf En Thymerais VF1 (+)
580 3:57:16 Baudry Alan Chartres VH1 (+)
574 3:57:30 Barbareau Freddy Mougon VH2 (+)
585 3:57:30 Guimard Christian Ac Plescop VH2 (+)
575 3:57:31 Bideau Guillaume Meilars VH2 (+)
578 3:57:32 Boiziau Dominique Nesmy VH2 (+)
592 3:57:45 Vignault Jeremy Azay Sur Cher SEH (+)
584 3:57:51 Tanguy Karine Courir A Lanester VF1 (+)
581 3:57:54 Gomeriel Arnaud La Meziere VH1 (+)
594 3:57:54 Guerin Clement Bol D'airbus SEH (+)
596 3:57:57 Dubois Gerald Augan SEH (+)
583 3:57:59 Pichon Gregory Joggeurs Du Val De See SEH (+)
588 3:58:00 Le Verre Aymeric Ploeuc Sur Lie SEH (+)
597 3:58:03 Cadot Christophe Le Mesnil En Vallee VH2 (+)
582 3:58:04 Souchu Franck Saint Philbert De Grand Lieu VH1 (+)
590 3:58:04 Lecoq Jean Yves Change VH3 (+)
599 3:58:09 Raulo Alain Courir A St Ave VH3 (+)
598 3:58:10 Deshayes Steve Cleder SEH (+)
608 3:58:10 Jolivet Sebastien St Florent Le Vieil SEH (+)
587 3:58:13 Boussion David Mouzeil VH1 (+)
589 3:58:18 Mahe Yvan Bidoux Bidoux VH2 (+)
595 3:58:18 Hemon Yannick Ploemeur Triathlon VH1 (+)
593 3:58:24 Quiffier Alban Triathlon Club De Quimper VH1 (+)
591 3:58:27 Bleas Alain Plouarzel VH1 (+)
604 3:58:27 Manic Joel Acc Port Louis VH2 (+)
600 3:58:28 Riviere Camille Paris 15eme Arrondissement SEH (+)
601 3:58:28 Rouillard Jean-vincent Thouare Sur Loire VH2 (+)
609 3:58:28 Priour Franck St Saturnin Du Limet VH1 (+)
611 3:58:29 Deroumilly Olivier Ploemel VH1 (+)
603 3:58:33 Clement Jerome Saclay VH1 (+)
605 3:58:34 Turban Sebastien Trailer D'armor VH1 (+)
621 3:58:34 Guillot Cellia Sevre Bocage Ac VF1 (+)
614 3:58:40 Lemasson Jerome Marpire VH1 (+)
624 3:58:47 Dore Jeanrene Le Tour Du Parc VH1 (+)
602 3:58:50 Seite Thierry Sobhi Sport Brest VH2 (+)
619 3:58:54 Fesquet Franck Ris-orangis SEH (+)
622 3:58:57 Dupin Gaetan Paris 18eme Arrondissement SEH (+)
612 3:58:58 Ballu Morgane Paris 19eme Arrondissement SEF (+)
617 3:59:01 Redeger Denis La Chapelle Sur Erdre VH2 (+)
610 3:59:03 Labiche Jerome Ff Tri SEH (+)
616 3:59:03 Lessard Estelle Piranhas VF1 (+)
606 3:59:04 Wadoux Stephane Js Ghyvelde SEH (+)
618 3:59:05 Penon Guillaume Concarneau VH1 (+)
613 3:59:14 Le Nicol Francoise Camors VF2 (+)
607 3:59:15 Renard Lionel S/l Ac La Chapelle/erdre SEH (+)
625 3:59:18 Bernard Brunoo Treillieres VH2 (+)
630 3:59:22 Da Silva Ferreira Jose Ste Soulle VH1 (+)
623 3:59:23 Dreo Florian La Joie De Courir Plabennec SEH (+)
620 3:59:31 Fournel Sebastien Breal Sous Montfort VH1 (+)
615 3:59:33 Sancier Philippe Surzur VH3 (+)
626 3:59:42 Lamoureux Franck Nantes VH1 (+)
631 3:59:55 Debourneuf Vincent Stade Niortais Triathlon SEH (+)
635 3:59:56 Benaiteau Fabrice Begrolles En Mauges VH1 (+)
628 3:59:57 Lhermitte Christophe Stade Laurentin Athletisme VH1 (+)
637 3:59:57 Tellier Arnaud Running Val D Hyrome VH1 (+)
629 3:59:58 Denis Herve Rennes VH1 (+)
627 4:00:00 Pilven Alain Legion St Pierre Athletisme Brest VH2 (+)
633 4:00:05 Yahiaoui Matthieu Les Sorinieres VH1 (+)
636 4:00:05 Fouilloux Fraisse Veronique Asvel Triathlon VF2 (+)
634 4:00:11 Giraudineau Maxime Corsept SEH (+)
632 4:00:16 Dudouit Jean-claude L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VH2 (+)
639 4:00:22 Le Gaillard Thierry Courir A Saint Ave VH2 (+)
638 4:00:23 Folain Olivier Guipavas VH2 (+)
640 4:00:33 Bouillon Denis Nantes VH1 (+)
641 4:00:42 Daniel Jean Michel Bignan VH1 (+)
642 4:00:47 Costard Jacky Les 12-14 Niort VH2 (+)
652 4:00:50 Jacquet Jacques Plaine Haute VH3 (+)
645 4:00:51 Neau Fanny Iroise Athletisme* SEF (+)
643 4:00:53 Cariou Serge Ploneis VH2 (+)
646 4:00:53 Gerard Edouard Courir A Ste Luce VH1 (+)
649 4:00:53 Gobin Valerie Monchy Breton VF1 (+)
644 4:00:54 Cadran Sophie Ploneis VF1 (+)
648 4:00:57 Rapin Nicolas Le Boupere VH1 (+)
650 4:01:05 Gueneugues Anthony Lampaul Plouarzel SEH (+)
647 4:01:09 Lefrere Fabien Courir A Morlaix VH2 (+)
656 4:01:28 Couet Benjamin Beauvais VH1 (+)
655 4:01:35 Lahaulle Guillaume Ancenis VH1 (+)
651 4:01:45 Leon Mathieu Plouguerneau SEH (+)
659 4:01:48 Chatard Thomas Lm Endurance SEH (+)
658 4:01:50 Lepeltier Sebastien Trefflean VH1 (+)
654 4:02:01 Renault Yves St Baudelle Endurance Loisir VH2 (+)
660 4:02:02 Drieu La Rochelle Hubert St Malo VH2 (+)
664 4:02:03 Papin Sebastien Treize Septiers SEH (+)
653 4:02:08 Odillard Richard Corseul SEH (+)
657 4:02:11 Niviere Laurence Les Gazelles De Gazelec VF2 (+)
666 4:02:17 Hatt Benoit Meudon SEH (+)
667 4:02:17 Rodrigue Julien Meudon VH1 (+)
661 4:02:18 Le Ludec Ludovic Mouzeil VH1 (+)
663 4:02:21 Le Nouvel Franck Landivisiau VH1 (+)
669 4:02:23 Crochu Clement Le Mans SEH (+)
662 4:02:25 Lejeune Mickael Saffre SEH (+)
665 4:02:52 Mayet Sandrine Courir A Lanester VF1 (+)
668 4:02:52 Jacquet Eric Lorient VH2 (+)
670 4:03:19 Guyot Hubert Noyal Muzillac VH1 (+)
675 4:03:28 Tabary Jacques Yerville VH3 (+)
672 4:03:30 Potel Sebastien Grand Champ VH1 (+)
671 4:03:34 Merienne Erwan Courir A Ploudal VH1 (+)
674 4:03:39 Jeanneau Philippe Nantes VH3 (+)
683 4:03:41 Jaffre Cyrille Courir A Chantepie VH1 (+)
679 4:03:43 Remond Stephane Tinteniac VH2 (+)
678 4:03:44 Docet Benjamin Courir A Tinteniac Quebriac SEH (+)
676 4:03:55 Foure Guy Poissy Triathlon VH1 (+)
692 4:04:03 Debou Herve Avrilly VH1 (+)
673 4:04:05 Cheru Denis Le Mans VH2 (+)
682 4:04:07 Laachir Fayssal Ploermel SEH (+)
686 4:04:07 Guilloux Sandrine Lassy VF1 (+)
677 4:04:09 Arzel Christophe Trainou VH2 (+)
680 4:04:10 Trinque Thierry Combs La Ville VH2 (+)
681 4:04:12 Guillotin Pierrick St Thonan VH2 (+)
690 4:04:17 Julien Stephane Pluvigner VH1 (+)
685 4:04:22 Coleno Erwan Asptt Vannes VH1 (+)
684 4:04:24 Barre Laurent Ergue Gaberic VH1 (+)
689 4:04:24 Pornet Sebastien St Gilles Croix De Vie SEH (+)
701 4:04:25 Bourdon Marie Theix VF1 (+)
696 4:04:26 Duthay Thierry Pornichet VH2 (+)
687 4:04:27 Cochin Jean Francois Kervignac VH2 (+)
694 4:04:27 Larmet Fabrice Ac Plescop VH2 (+)
691 4:04:28 Ladune Jerome Orval Sur Sienne VH1 (+)
699 4:04:32 Gaudron Cedric Brest SEH (+)
700 4:04:33 Amosse Anthony Monterblanc SEH (+)
695 4:04:43 Normand Sebastien Paris 12eme Arrondissement SEH (+)
703 4:04:48 Foucher Julie St Nazaire SEF (+)
693 4:04:51 Wartelle Laurent Gommerville SEH (+)
698 4:04:57 Baloge Bruno Mougon VH1 (+)
697 4:04:59 Stephan Nicolas Ergue Gaberic VH1 (+)
688 4:05:03 Pichon Morgan Crozon VH1 (+)
708 4:05:03 Le Gall Lionel Douarnenez VH1 (+)
709 4:05:05 Laurantin Denis Lavoux VH2 (+)
707 4:05:07 Severe Stephane Les Semelles Kersaintaises VH2 (+)
706 4:05:09 Py Isabelle Rochefort Sur Loire VF1 (+)
714 4:05:11 Rousseau David St Brevin L Ocean VH1 (+)
711 4:05:24 Bihouee Gwenaelle And Noyal Pontivy VF1 (+)
712 4:05:26 Le Jossec Christelle Plumeliau SEF (+)
702 4:05:30 Godard Yann Tredion SEH (+)
713 4:05:31 Berthelot Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEH (+)
710 4:05:32 Tomine Guilian Lorient SEH (+)
716 4:05:38 Milbeo Arnaud Taule SEH (+)
704 4:05:42 Chipart Philippe Levallois Perret VH1 (+)
705 4:05:43 Lheritier Renaud Levallois Perret VH1 (+)
717 4:05:53 Boulben Christophe Reze VH1 (+)
719 4:06:03 Gendron Arnaud Vitre VH1 (+)
720 4:06:11 Colliaux Yvon Vern Sur Seiche VH2 (+)
737 4:06:17 Crochu Christian Margency VH2 (+)
726 4:06:21 Faramus Marie-helene Vannes VF1 (+)
715 4:06:24 Rongere Sylvain Cancale VH2 (+)
721 4:06:26 Sehedic Yoann Les Touches Running SEH (+)
718 4:06:27 Tessier Denis 17 Soupapes VH2 (+)
732 4:06:28 Perron Philippe Brech VH2 (+)
723 4:06:30 Laubertie Valerie Chauvigny VF1 (+)
725 4:06:30 Boutet Magali Chatellerault VF1 (+)
728 4:06:33 Etoukey Karen Avenir Amboise Athletisme VF1 (+)
724 4:06:40 Ilias Nolwenn Reze SEF (+)
727 4:06:40 Marienne Dominique St Gregoire VH2 (+)
722 4:06:44 Bars Maxime Vannes SEH (+)
740 4:06:48 Rayr Emilie Vannes VF1 (+)
733 4:06:49 Bocher Denis Elven VH1 (+)
729 4:06:54 Laigo Erwan Queven VH1 (+)
730 4:07:02 Babin Alexis Degre SEH (+)
731 4:07:02 Racine Edouard Jean-pierre Le Mans VH1 (+)
738 4:07:03 Barbarin Arnaud St Germain Laxis SEH (+)
739 4:07:10 Guignochau Olivier Triathlon Cote D'amour VH2 (+)
736 4:07:11 Le Bouffos Benedicte Lorient VF1 (+)
734 4:07:12 Baudry Sebastien Les Essarts VH1 (+)
741 4:07:14 Vasselle Christophe Hennebont VH2 (+)
735 4:07:15 Boyere Yannick Asptt Fougeres SEH (+)
742 4:07:16 Le Mellay Samuel Feneu SEH (+)
746 4:07:16 Merle Marie Pierre Nesmy VF2 (+)
743 4:07:27 Emeraud Michel Louailles VH1 (+)
744 4:07:35 Lemasson Sabrina Elven SEF (+)
745 4:07:36 Anani Louis Elven VH3 (+)
747 4:07:40 Gobin Sebastien Monchy Breton VH1 (+)
749 4:07:50 Marcel Kevin Vannes SEH (+)
752 4:08:02 Rivalland Nicolas Herbignac SEH (+)
754 4:08:06 Larnicol Christian Pont L Abbe VH2 (+)
748 4:08:08 Le Hec Didier Brandivy VH2 (+)
756 4:08:09 Gueguen Michel Courir En Baie Pontorson VH2 (+)
757 4:08:09 Heuze Olivier Ac Avranches VH2 (+)
758 4:08:12 Saint- Martin Agnes Viroflay VF1 (+)
751 4:08:18 Josse Jean-francois Vern Sur Seiche VH1 (+)
759 4:08:19 Daniel Patrick Bignan Run Loisirs VH2 (+)
750 4:08:22 Le Mauff Fabrice Sulniac VH1 (+)
753 4:08:25 Tadej Jo St Donan VH1 (+)
755 4:08:27 Denis Caroline Trailer D'armor SEF (+)
763 4:08:27 Merot Christine Jogging Endurance Ligneronnais VF1 (+)
760 4:08:33 Rosiau Erwan Sens De Bretagne SEH (+)
767 4:08:34 Hermey Vincent La Plaine St Denis VH1 (+)
770 4:08:37 Laurent Laetitia Pleuven VF1 (+)
762 4:08:38 Martin Myriam As Martigne-briand VF1 (+)
779 4:08:42 Brelivet David Lorient VH1 (+)
761 4:08:46 Mignon Mickael La Joie De Courir A Plabennec VH1 (+)
772 4:08:48 Bramoulle Christophe Iroise Athletisme* SEH (+)
774 4:08:53 Seguy Sandrine Efsra VF1 (+)
766 4:08:56 Merlin Sebastien S/l Le Mans A 72 VH1 (+)
765 4:08:58 Matte Patrick Monthou Sur Bievre VH3 (+)
778 4:08:59 Dancourt Cyrille Lorient VH1 (+)
768 4:09:00 Sorton Jean Michel Es Jouy St-prest Athletisme VH1 (+)
780 4:09:02 Chappelin Vincent Dineault SEH (+)
773 4:09:08 Guyot Gilles Gueugnon VH3 (+)
775 4:09:11 Coudert Chantal Vern Sur Seiche VF3 (+)
769 4:09:12 Piel Yannick St Malo De Guersac VH1 (+)
784 4:09:14 Demeslay Laure S/l Us Arnage VF2 (+)
764 4:09:15 Legland Herve Muzillac VH2 (+)
781 4:09:20 Corjon Michel Gien Athle Marathon VH3 (+)
777 4:09:27 Leveque Nathalie Frehel VF2 (+)
783 4:09:33 Jolivet David Penmarch VH1 (+)
776 4:09:36 Le Cam Stephane La Foret Fouesnant VH2 (+)
792 4:09:36 Abgrall Denis Nesmy VH2 (+)
785 4:09:38 Mauvieux Pascal Treve VH1 (+)
787 4:09:38 Loncle Jeff Boulleville VH1 (+)
771 4:09:51 Morio Gilbert Naizin VH2 (+)
798 4:09:51 Gendre Ludovic Sevre Bocage Ac VH2 (+)
794 4:09:52 Kerzerho Jean-francois Ac Plescop SEH (+)
795 4:09:52 Jeanne Sylvie Plescop VF2 (+)
790 4:10:04 Toullelan Pierre Yves St Malo VH3 (+)
788 4:10:05 Lafficher Sebastien St Pierre De Plesguen VH1 (+)
793 4:10:05 Couthouis Herve Footing Mougon SEH (+)
791 4:10:06 Ledolley Arnaud Saint Aubin Du Cormier VH1 (+)
782 4:10:09 Moutier Josette Union Sportive Chatelet En Bri VF3 (+)
786 4:10:21 Paris Guillaume Pluneret SEH (+)
789 4:10:23 Raisie Farshad Tredion SEH (+)
804 4:10:28 Odendhal Frederic La Garenne Colombes VH2 (+)
796 4:10:36 Sellier Teddy Naturaxtrem / Snrv VH1 (+)
797 4:10:41 Orjebin Marc Courir A Pluneret VH2 (+)
800 4:10:41 Perrot Nathalie Douarnenez VF2 (+)
805 4:10:42 Olivier Thomas Thorigne-fouillard SEH (+)
809 4:10:51 Leysenne Luc Luc Audierne VH1 (+)
810 4:10:54 Cadoret Philippe Fleur De Bouchons 56 VH2 (+)
811 4:10:56 Le Cam Jean-pierre Fleur De Bouchons 56 VH2 (+)
803 4:10:58 Bour Virginie Sc Orvault VF1 (+)
813 4:11:00 Martin Elise Fontaine La Mallet VF1 (+)
801 4:11:02 Pfeuty Patrice Charly Oradour VH3 (+)
802 4:11:03 Pfeuty Francoise Charly Oradour VF3 (+)
814 4:11:09 Chistophe Vincent Ce Safran Nacelles SEH (+)
799 4:11:13 Jahier Pascal Triathlon Locmine SEH (+)
806 4:11:18 Penverne Max Londres VH2 (+)
807 4:11:25 Fiat Nicolas Aubigny VH1 (+)
818 4:11:28 Bodinier Bertrand S/l Le Mans A 72 VH2 (+)
821 4:11:35 Illedebrandt Benjamin Arzano SEH (+)
816 4:11:36 Raimond Philippe Le Cellier VH2 (+)
820 4:11:36 Ramon Frederique Monthou Sur Bievre VF1 (+)
823 4:11:39 Scotto Emmanuel St Michel En Greve VH1 (+)
815 4:11:43 Ferouelle Jean Francois Buhl Lorraine VH1 (+)
819 4:11:43 Mathis Lucie Les Soeurs Mathis SEF (+)
817 4:11:44 Launay Arnaud St Gregoire VH1 (+)
808 4:11:50 Rivallain Yann St Etienne De Montluc SEH (+)
812 4:11:52 Lamara Pascal Paris 18eme Arrondissement VH1 (+)
824 4:11:52 Segonne Delphine Run And Freedom VF1 (+)
826 4:11:52 Pajot Franck Commequiers SEH (+)
822 4:11:54 Verger Nathalie Vern Sur Seiche VF2 (+)
827 4:12:02 Breton Christophe Bellechaume VH2 (+)
828 4:12:04 Dubost Samuel Sarceaux SEH (+)
829 4:12:10 Rassinoux Dominique St Jean De Braye VH2 (+)
831 4:12:11 Barbier Gwenael Les Ponts De Ce VH1 (+)
825 4:12:23 Massonnaud Adrien Cognac La Foret SEH (+)
837 4:12:31 Salesse Philippe Monterblanc VH2 (+)
832 4:12:32 Hipp Nicolas Cesson Sevigne SEH (+)
830 4:12:34 Boivin Fabrice Luc Sur Mer VH2 (+)
834 4:12:38 Chapel Laetitia Vannes SEF (+)
835 4:12:51 Rousset Yoann S/l Le Mans A 72 SEH (+)
833 4:13:00 Joliff Christophe Kemperle Triathlon VH1 (+)
836 4:13:11 Apruzzese Patrick Ums Pontault-combault VH1 (+)
838 4:13:18 Georget Joel Change VH2 (+)
839 4:13:25 Da Rocha Jean-paul St Jean De Braye VH1 (+)
840 4:13:32 Lebon Fabrice St Gereon SEH (+)
848 4:14:04 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort VH3/52 (+)
844 4:14:09 Biteau Pascal La Chapelle Du Genet VH1 (+)
842 4:14:11 Peltier Guillaume Barbechat VH1 (+)
846 4:14:14 Rocheteau Cyrille Belleville Sur Vie VH2 (+)
849 4:14:14 Dobbin Laurent Sene SEH (+)
843 4:14:19 Michaud Franck As Orange Cesson VH2 (+)
845 4:14:19 Cueff Dominique Cleder VH1 (+)
847 4:14:21 Fortin Didier Es Segre Haut Anjou * VH1 (+)
851 4:14:26 Blaudszun Gerd Freiburg VH2 (+)
850 4:14:27 Mescoff Laetitia Guilers SEF (+)
852 4:14:27 Lindenbeck Christof Stolpertruppe Winsen VH2 (+)
853 4:14:27 Le Fischer Sylvia Etoile Sportive Livarotaise Se VF1 (+)
841 4:14:29 Jestin Remi St Ave SEH (+)
854 4:14:45 Chaussee Yannick Renaze VH3 (+)
856 4:14:52 Pineau Jocelyn Nieul Air Pur VH1 (+)
858 4:15:00 Gueguen Karen Lothey SEF (+)
855 4:15:10 Le Solliec Gwenole Landrevarzec VH1 (+)
857 4:15:13 Riallin Thierry Mayenne VH2 (+)
862 4:15:14 Lechat Gaetan Savenay VH1 (+)
860 4:15:19 Guitard Jean L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VH3 (+)
863 4:15:24 Dupont Mickael Quevert VH1 (+)
873 4:15:25 Nivault Nicolas S/l Rcn Thouare-mauves VH1 (+)
859 4:15:28 Hamza Mansour Paris 19eme Arrondissement VH1 (+)
861 4:15:29 Leman Sophie Pantin SEF (+)
865 4:15:42 Demangeon Anne Puteaux VF1 (+)
870 4:15:46 Raguin Bernard Cande VH1 (+)
871 4:15:46 Brebion Gaetan Cande VH1 (+)
869 4:15:53 Ollivier Jean Yves Vignoc VH2 (+)
872 4:15:57 Breheret Pascal La Chapelle Sur Erdre VH3 (+)
867 4:15:59 Martin Vincent Asptt Vannes SEH (+)
868 4:16:13 Rossignol Pascal Uachateaubourg VH1 (+)
866 4:16:16 Thomas Frederic Ploumilliau SEH (+)
864 4:16:17 Guerin Julien Le Longeron SEH (+)
875 4:16:21 Autret Gildas Courir A Chateaulin VH3 (+)
876 4:16:25 Brodu Wilfrid Fay De Bretagne VH1 (+)
883 4:16:27 Routelous Elise Equeurdreville Hainnevill VF1 (+)
889 4:16:36 Le Brech Samuel Sulniac VH1 (+)
874 4:16:39 Loury Audrey Brest SEH (+)
888 4:16:40 Varlet Philippe Nort Sur Erdre VH1 (+)
879 4:16:41 Itier Eric Linselles VH2 (+)
877 4:16:42 Chotard Yohan Bree SEH (+)
880 4:16:42 Cariller Patrick Paron VH3 (+)
878 4:16:43 Chotard Yannick Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
885 4:16:45 Hubert Erwann Carquefou VH1 (+)
887 4:16:47 Becot Antoine Angers SEH (+)
886 4:16:48 Le Bihan Florian Ploneour Lanvern SEH (+)
884 4:16:57 Gruat Alban Nemours VH1 (+)
890 4:16:57 Barbault Marie Pascale Scl Seiches / Le Loir VF2 (+)
891 4:16:59 Floro Nathalie Scl Seiches / Le Loir VF1 (+)
893 4:17:03 Martin Claudine Esprit Run VF2 (+)
882 4:17:10 Meillarec Laurent Basse Goulaine VH1 (+)
894 4:17:10 Le Dilosquer--bramoulle Sandra Bieuzy SEF (+)
896 4:17:13 Laguillier Gregory Quimper Triathlon SEH (+)
895 4:17:14 Peronnet Cecile Rennes VF1 (+)
881 4:17:17 Durand Stephane St Helen VH1 (+)
892 4:17:29 Brelivet Gilles Plouzane VH2 (+)
901 4:17:39 Engler Friedhudun Salzburg SEH (+)
902 4:17:40 Schonbucher Albrecht VH2 (+)
899 4:17:45 Minaud Jerome Belleville Sur Vie VH1 (+)
898 4:17:46 Pestel Ludovic Team De L'espoir SEH (+)
905 4:17:57 Briot Rebecca Rennes SEF (+)
900 4:18:00 Le Quentrec Samuel L'ultra Marin, Raid Du Golfe D SEH (+)
910 4:18:03 Ruis-robic Jeanne-cecile L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VF1 (+)
897 4:18:04 Briand Stephane Auray SEH (+)
906 4:18:08 Bardin Sylvain S/l Us Arnage VH3 (+)
903 4:18:16 Petronio Fabrice Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
904 4:18:16 Cheyere Vincent Sarzeau VH1 (+)
916 4:18:30 Glorion Sophie Vern Sur Seiche VF2 (+)
917 4:18:30 Barbedette Marie Annick Vern Sur Seiche VF2 (+)
909 4:18:37 Peltier Laurent St Jean Brevelay SEH (+)
908 4:18:40 Calu Olivier Vannes VH1 (+)
907 4:18:47 Hamon Eric St Viaud SEH (+)
913 4:18:49 Neveux Jerome S/l Ac Haute Vilaine VH1 (+)
915 4:18:50 Le Gagne Christine Christine Le Gagne VF1 (+)
912 4:19:00 Coulaud Jean Roques VH2 (+)
914 4:19:01 Vaesken Gregory Cappelle La Grande SEH (+)
918 4:19:08 Le Mauff Francois Languidic VH1 (+)
911 4:19:26 Pradelle Jean-gabriel Nantes VH2 (+)
920 4:19:30 Helou Laurence Courir A Lanester VF1 (+)
921 4:19:34 Quentric David Dauphins De L`elorn Landerneau VH1 (+)
927 4:19:36 Fonteneau Morgane Lsk VF1 (+)
919 4:19:38 Lys Olivier L Ile D Yeu SEH (+)
922 4:19:42 Lablanchy Marc Nogent Sur Marne VH2 (+)
929 4:19:43 Frere Jean Kersaint Plabennec VH2 (+)
934 4:19:43 Chatelard Valerie S/l St Andre Des Eaux VF2 (+)
926 4:19:50 Robert Samuel Saint-malo VH1 (+)
923 4:19:54 Le Callonnec Christian Plumelec VH2 (+)
936 4:19:54 Perin Arthur Gatineau SEH (+)
935 4:19:55 Davost Jerome Sene VH1 (+)
924 4:20:01 Lepage Bruno Manthelan VH1 (+)
925 4:20:03 Spring Nathalie Plozevet VF1 (+)
931 4:20:07 Dolo Christophe Missiriac VH1 (+)
933 4:20:08 Dreano Patrice Les Gazelles De Kerniol VH1 (+)
937 4:20:10 Barranco Fleurette Blois VF2 (+)
930 4:20:15 Treanton Delphine Pont Croix VF1 (+)
928 4:20:36 Petitjean Bruno Les Lucs Sur Boulogne VH2 (+)
940 4:20:56 Granger Thierry S/l Rcn Thouare-mauves VH1 (+)
932 4:20:58 Kervizic Kevin Nantes SEH (+)
941 4:21:08 Thomas Jeremy Brech SEH (+)
943 4:21:10 Morand Loic Pornichet VH1 (+)
938 4:21:11 Flahat Joel St Philibert VH3 (+)
939 4:21:14 Berson Antoine Vannes SEH (+)
951 4:21:18 Dourneau Anthony Les Touches VH1 (+)
942 4:21:19 Palmer Soline Theix VF1 (+)
944 4:21:26 Gauvard Jean Guy Brest VH1 (+)
945 4:21:26 Rault Anthony Plouarzel SEH (+)
947 4:21:31 Vidament Delphine St Pierre De Plesguen VF1 (+)
949 4:21:31 Tanter Olivier Ac Plescop VH2 (+)
952 4:21:37 Armentier Marie Reynes VF3 (+)
948 4:21:40 Selard Manuella Plescop VF2 (+)
955 4:21:50 Bodin Yannick Naturaxtrem VH1 (+)
946 4:21:57 Sauterey Pierre Colombes VH2 (+)
961 4:22:03 Medy Erwan Nanterre SEH (+)
950 4:22:06 Doucet Julien Thorigne SEH (+)
959 4:22:06 Bocquier Nelly Sevre Bocage Ac VF1 (+)
956 4:22:09 Guiheneuf Ludovic Sarceaux VH1 (+)
953 4:22:10 Pouzet Judicael Chauche VH1 (+)
954 4:22:10 Girard Joel Mougon VH2 (+)
960 4:22:17 Pilot David Blois VH1 (+)
962 4:22:23 Thomas Philippe Brest SEH (+)
974 4:22:25 Nerbonne Vincent Corps Nuds SEH (+)
963 4:22:37 Sourice Christian Pornic VH3 (+)
958 4:22:40 Abraham Luc Tremblay En France VH1 (+)
972 4:22:40 Croisy Maria Manuela Meriel VF2 (+)
973 4:22:40 Croisy Joel Yerres VH2 (+)
957 4:22:45 Mahe Thierry Merignac VH2 (+)
967 4:22:45 Guillet Marielle Pluvigner VF1 (+)
965 4:22:49 Gaudin Laurence Chantepie VF1 (+)
966 4:22:49 Bagot Philippe Blois VH2 (+)
968 4:23:03 Ratieuvile Didier Aycd VH3 (+)
975 4:23:10 Pflumm Matthias Freiburg VH2 (+)
982 4:23:25 Huiban Aurelie Vannes SEF (+)
964 4:23:26 Neveu Alain 17 Soupapes VH3 (+)
987 4:23:28 Picard Isabelle Ca Bouge Pour Ethan VF1 (+)
970 4:23:29 Le Quintrec Philippe Paris 17eme Arrondissement VH2 (+)
988 4:23:31 Bescond Edith Ca Bouge Pour Ethan VF1 (+)
986 4:23:37 Hamard Eric Es Du Val D'anjou Beaufort VH2 (+)
969 4:23:38 Udin Laurent Montauban De Bretagne VH1 (+)
976 4:23:48 Bretel Olivier Bailly Romainvilliers VH1 (+)
977 4:23:48 Bretel Nathalie Bailly Romainvilliers VF1 (+)
996 4:23:48 Robic Yasmina Camors VF1 (+)
997 4:23:50 Tual Yannick Intersport VH3 (+)
971 4:23:54 Croisy Bruno Meriel VH2 (+)
995 4:23:54 Pinault Clement Combleux VH1 (+)
981 4:23:55 Regnier Jean-francois 12-14 Niort VH2 (+)
980 4:24:02 Aliaume Christian Nantes VH2 (+)
979 4:24:05 Paillard Etienne Villaines La Juhel VH2 (+)
993 4:24:13 Glorieux Xavier Asptt Vendee Course A Pied VH2 (+)
978 4:24:15 Atheo Stephane Sc Orvault VH1 (+)
983 4:24:18 Guibert Thierry Beaurepaire VH1 (+)
1004 4:24:18 Duchateau Gregory Nantes SEH (+)
999 4:24:22 Goubaud Sandrine S/l Ploeren Endurance VF1 (+)
1000 4:24:22 Goubaud Samuel Ploeren Endurance VH1 (+)
992 4:24:25 Kermorvan Christophe Grand Champ VH1 (+)
985 4:24:30 Girard Mathieu Avoine SEH (+)
989 4:24:35 Fretier Eric St Nazaire VH2 (+)
994 4:24:35 Barrabe Herve Laval VH2 (+)
984 4:24:38 Maheu Glenn Guidel SEH (+)
990 4:24:39 Schmitt Herve Acp Muzillac VH1 (+)
991 4:24:39 Choux Olivier Caen VH1 (+)
1001 4:24:42 Rolland Olivier Vern Sur Seiche VH1 (+)
1005 4:24:44 Robin Jean-yves Plouneour Trez VH2 (+)
998 4:24:48 Delorrier Bernard Les Cop1 D Abord VH2 (+)
1002 4:24:59 Jouanno Jean-marc Asptt Compiegne VH1 (+)
1010 4:25:15 Lemer Marilyne Neant Sur Yvel VF2 (+)
1006 4:25:27 Guerin Nathalie St Clet VF1 (+)
1008 4:25:29 Le Roux Emmanuelle La Joie De Courir A Plabennec VF1 (+)
1018 4:25:31 Loiseau Pascal Nantes VH2 (+)
1003 4:25:34 Piat Olivier Team Name VH1 (+)
1013 4:25:37 Picard Fabienne Ca Bouge Avec Ethan VF1 (+)
1014 4:25:37 Botherel Yann Ca Bouge Avec Ethan VH1 (+)
1015 4:25:39 Bescond Bruno Berric VH2 (+)
1017 4:25:46 Nicolas Olivier Guyancourt VH2 (+)
1007 4:25:53 Le Cornec Regis S/l Asptt Lannion SEH (+)
1009 4:25:58 Corno David Vannes SEH (+)
1012 4:26:00 Benyelles Khalil Cesson Sevigne VH1 (+)
1022 4:26:04 De Vaugiraud Nicolas Saint Brice Sous Foret VH2 (+)
1020 4:26:11 Campy Jean-louis Elven VH1 (+)
1011 4:26:15 Martinez Frederic Biscarrosse VH2 (+)
1016 4:26:17 Kerloch Gurvan Audierne VH1 (+)
1024 4:26:27 Douillard Erwann Grandchamps Des Fontaines VH1 (+)
1023 4:26:41 Briffault Mathilde St Jean De La Motte SEF (+)
1019 4:26:42 Rousseau Olivier Pantin VH2 (+)
1025 4:27:17 David Ludovic Sarzeau VH1 (+)
1021 4:27:19 Le Ven Yvon Coquelicots De Plouzevede VH4 (+)
1026 4:27:23 Barateau Alain Choussy VH1 (+)
1027 4:27:33 Perin Francois-xavier Alvarum VH3 (+)
1032 4:27:57 Pouligo Yoann Grand-champ SEH (+)
1029 4:28:00 Demeslay Patrice S/l Us Arnage VH1 (+)
1028 4:28:03 Gouix Sebastien Usc Mezidon VH1 (+)
1035 4:28:09 Mahler Eric La Chapelle Baton VH2 (+)
1037 4:28:16 Mahler Muriel La Chapelle Baton VF1 (+)
1034 4:28:17 Martin Eric Fontaine La Mallet VH1 (+)
1043 4:28:27 Tanguy Yannick St Brieuc VH2 (+)
1041 4:28:45 Maury Didier St Pierre Quiberon VH2 (+)
1033 4:28:46 Gaboriau Fabrice Chauve VH2/65 (+)
1038 4:28:46 Jollivet Sandy Le Perrier SEF (+)
1040 4:28:50 Gouault Patrick Paris 5eme Arrondissement VH3 (+)
1030 4:28:55 De Lacour Franck St Nazaire VH2 (+)
1036 4:28:57 Bellec Arnold Brest VH1 (+)
1031 4:29:06 Daveau David Sapeurs Pompiers De Plenee-jugon SEH (+)
1044 4:29:10 Sebilo Florent Savenay VH1 (+)
1042 4:29:20 Pigeon Laurent Carquefou VH2 (+)
1039 4:29:21 Girard Jerome Doue La Fontaine VH1 (+)
1046 4:29:30 Rault Virginie Paris 17eme Arrondissement SEF (+)
1050 4:29:32 Lecoursonnais David Bruz VH1 (+)
1048 4:29:37 Boulvais Anne-helene St Servant SEF (+)
1051 4:29:42 Azoulay Gaelle Lauzach VF1 (+)
1052 4:29:42 Costa Valeriane Lauzach Run In Nature SEF (+)
1049 4:29:51 Martin Willy Yerville VH2 (+)
1045 4:29:52 Belloir Philippe Le Rheu VH2 (+)
1057 4:29:58 Langlois Maeva C. O. Du Sud De L'essonne SEF (+)
1053 4:29:59 Govin Nicolas La Ferte Alais VH1 (+)
1055 4:29:59 Fleuret Damien Ceret VH1 (+)
1056 4:29:59 Bloch Sebastian VH1 (+)
1058 4:30:05 Le Lay Ulysse Concarneau ESH (+)
1060 4:30:05 Le Negaret Rene St Brieuc VH3 (+)
1054 4:30:16 Thomas Maryline S/l Esco 44 Missillac VF1 (+)
1061 4:30:17 Le Cadre Sophie S/l Janze Athletisme Pays De L VF1 (+)
1047 4:30:21 Bernard Yvette Monterblanc VF3 (+)
1065 4:30:26 Le Botland Julien Moustoir-ac SEH (+)
1062 4:30:29 Maho Oiivier Courir A Lanester VH2 (+)
1063 4:30:31 Raby Sabrina Les Essarts SEF (+)
1064 4:30:39 Garnault Claude Manuel Footing Mougon VH1 (+)
1066 4:30:49 Hellaudais Valerie Montauban De Bretagne VF1 (+)
1067 4:30:49 Hellaudais Frank Montauban De Bretagne VH1 (+)
1059 4:30:55 Praizelin Denis Les Ponts De Ce VH2 (+)
1069 4:31:04 Ebener Sylvie Es Du Val D'anjou Beaufort VF1 (+)
1075 4:31:04 Stephan Yann S/l Ploeren Endurance SEH (+)
1076 4:31:05 Perchec Xavier Quimper VH2 (+)
1068 4:31:06 Lalloz Dominique Pontivy VH1 (+)
1070 4:31:11 Bocquier Emmanuelle Nesmy SEF (+)
1072 4:31:23 Vigouroux Sandy Quimper VF1 (+)
1077 4:31:23 Ebener Edouard Es Du Val D'anjou Beaufort VH1 (+)
1078 4:31:24 Le Floch Jerome Elven VH1 (+)
1079 4:31:25 Le Feuvre Franck Elven VH1 (+)
1084 4:31:29 Jouanjean Marc St Ave VH1 (+)
1074 4:31:37 Boilard Thierry Asptt Vendee Course A Pied VH2 (+)
1073 4:31:42 Azoulay Didier Courbevoie VH2 (+)
1085 4:31:44 Bourges Alexandre Chantepie SEH (+)
1086 4:31:52 Mocquard Victor Paris 18eme Arrondissement SEH (+)
1088 4:31:55 Le Corvic Severine Asptt Vannes VF1 (+)
1089 4:31:56 Jacob Veronique Asptt Vannes VF2 (+)
1081 4:32:02 Pouillas Christian S/l Jogging Club Poire-sur-vi VH3 (+)
1091 4:32:04 Moreac Alain Thorigne Fouillard VH2 (+)
1092 4:32:05 Morineau Denis Sene VH1 (+)
1096 4:32:09 Villenave Pascal La Rochelle VH2 (+)
1082 4:32:11 Adam Christelle Plumaugat Athletisme VF1 (+)
1083 4:32:11 Adam Sebastien Plumaugat Athletisme VH1 (+)
1071 4:32:12 Dupont Bruno Vix VH2 (+)
1080 4:32:13 Bonanomi Simon Nantes SEH (+)
1095 4:32:13 De Groote Emmanuelle Fontenay Sous Bois VF1 (+)
1093 4:32:19 Lison Nadege Sonchamp VF1 (+)
1087 4:32:22 Charon Jean Marie Le Mans VH1 (+)
1090 4:32:41 Pichot Sebastien Chateaulin SEH (+)
1100 4:32:45 Melchior Gregory Rssctriathlon VH1 (+)
1101 4:32:48 Melchior Jezabel Saint Cyr Sur Loire VF1 (+)
1097 4:32:51 Senger Marie-dominique Jogging Endurance Ligneronnais VF1 (+)
1094 4:32:55 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage VH2/63 (+)
1099 4:32:57 Billon Cedric St Gilles Croix De Vie SEH (+)
1098 4:33:01 Dufaud Max Saint Jean Brevelay VH1 (+)
1106 4:33:07 Audurier Patrice S/l Us St-pierre-des-corps VH2 (+)
1102 4:33:10 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme* VF3 (+)
1103 4:33:11 Tessier Beatrice Nesmy VF1 (+)
1107 4:33:14 Derollepot Michel Plouay VH4 (+)
1108 4:33:20 Biard Solene Solene Biard SEF (+)
1114 4:33:43 Martineau Jean-armand Bruz VH2 (+)
1111 4:33:44 D'alguerre Emmanuel Chaumousey VH2 (+)
1112 4:33:44 D'alguerre Lucie Chantepie SEF (+)
1118 4:33:52 Queriel Pierre Nevez VH2 (+)
1105 4:33:53 Pele Anthony Pordic VH1 (+)
1115 4:33:53 Langlais Marie Beaux Jouy SEF (+)
1104 4:33:55 Delaborde Thomas Brest Goelopeurs SEH (+)
1119 4:34:00 Amram Solene Thorigne-fouillard SEF (+)
1110 4:34:03 Gourlaouen Dominique Quimper VH1 (+)
1109 4:34:05 Carn Charlotte Quimper Footing Loisirs SEF (+)
1117 4:34:14 Oksenhendler Eric St Maurice VH3 (+)
1113 4:34:16 Leroux Bruno Angers VH1 (+)
1116 4:34:29 Lecoeur Christophe S/l Uaca Saint Brieuc VH1 (+)
1123 4:34:32 Sicallac Valerie Quiberon Sport Nature VF1 (+)
1120 4:34:46 Le Goffic Anthony Chartres De Bretagne VH1 (+)
1125 4:35:01 Le Large Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort VH1 (+)
1122 4:35:08 Kermoal Florence Lannilis VF1 (+)
1130 4:35:08 Herlez Benoit Leffrinckoucke VH2 (+)
1121 4:35:09 Chevalier Eric Guimiliau VH1 (+)
1134 4:35:26 Laporal Sandrine Vannes SEF (+)
1127 4:35:30 Page Christian Langon VH2 (+)
1135 4:35:31 Lucas Murielle L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VF2 (+)
1126 4:35:39 Broussard Christophe Guerande VH1 (+)
1133 4:35:46 Guignon Jacky Truyes VH3 (+)
1132 4:35:49 Decarreaux Benoit Harly VH2 (+)
1128 4:35:50 Raze Didier Didier Raze VH3 (+)
1131 4:35:50 Girard Michel Ergue Gaberic VH1 (+)
1129 4:35:51 Bourel Patrice Guer VH3 (+)
1136 4:35:55 Le Sommer Arnaud Aiffres VH1 (+)
1124 4:36:11 Hamard Annick Es Du Val D'anjou Beaufort VF2 (+)
1139 4:36:19 Le Cadre Christophe Pornichet VH1 (+)
1138 4:36:22 Le Lay Robin Concarneau SEH (+)
1137 4:36:51 Thomas Olivier Vannes SEH (+)
1142 4:37:03 Picandet Valerie Etoile Sportive Livarotaise Se VF1 (+)
1141 4:37:16 Gloaguen David Association Sos Bugaled Breizh VH1 (+)
1147 4:37:32 Garces Cecile S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1148 4:37:32 Pedreau Linda Athletic Clubs Du Littoral 44* SEF (+)
1152 4:37:45 Lefeuvre Herve Ste Luce Sur Loire VH3 (+)
1153 4:37:46 Le Bourdon Veronique Ploneis SEF (+)
1144 4:37:47 Gerard Frederic Houilles VH1 (+)
1145 4:37:47 Chancerelle Jean-baptiste Rueil Malmaison VH1 (+)
1154 4:37:47 Le Moigne Mickael Briec SEH (+)
1149 4:37:54 Moller Joel Asptt Vannes VH2 (+)
1155 4:37:58 Desmet Tony St Martin Des Champs VH1 (+)
1140 4:37:59 Godin Gerard Gien Athle Marathon VH4 (+)
1162 4:38:03 Richard Jean Philippe Mortagne Sur Sevre VH2 (+)
1151 4:38:04 Minault Sabrina St Hilaire La Gravelle SEF (+)
1160 4:38:06 Renou Arnaud Ms Chantenay Nantes VH1 (+)
1143 4:38:07 Bothorel Eric Blois SEH (+)
1161 4:38:10 Potiron Virginie Ms Chantenay Nantes VF1 (+)
1163 4:38:15 Nedelec Isabelle Brest VF1 (+)
1156 4:38:23 Bernard Elisa Treillieres Run SEF (+)
1164 4:38:23 Drula David La Vraie Croix VH1 (+)
1150 4:38:25 Guillemin Charles Pontivy VH2 (+)
1146 4:38:30 Fernandez Laurent St Nazaire VH1 (+)
1158 4:38:34 Marin David Le Blanc Mesnil SEH (+)
1167 4:38:37 Bouillon Frederic Sulniac VH1 (+)
1165 4:38:40 Tanguy Erwan Team Jolokia VH1 (+)
1157 4:38:55 Taloc David Ploudalmezeau VH1 (+)
1168 4:38:59 Gemin Frederic Scl Seiches / Le Loir VH1 (+)
1159 4:39:03 Rio Nicolas Locmariaquer SEH (+)
1169 4:39:09 Darcel Mickael Pontchateau VH1 (+)
1166 4:39:25 Cournee Philippe Le Mans VH2 (+)
1176 4:39:26 Rabouan Sebastien Vannes VH1 (+)
1170 4:39:32 Pichard Xavier Villepreux SEH (+)
1175 4:39:37 Lagathu Anne Laure Plougastel Daoulas SEF (+)
1172 4:39:38 Goncalves Aurora Running Et Marathon De Bois D VF1 (+)
1173 4:39:38 Bendelac Jacky Running Et Marathon De Bois D VH2 (+)
1174 4:39:42 Leveque Dominique Strasbourg VH2 (+)
1171 4:39:52 Le Clainche Antoine Plescop SEH (+)
1177 4:40:05 Chancerelle Emeric Nantes SEH (+)
1179 4:40:08 Rouxelin Sandrine Merville Franceville Plag VF1 (+)
1180 4:40:26 Lebie Bruno S/l Us Arnage VH2 (+)
1178 4:40:31 Baranowski Henri Avion VH2 (+)
1181 4:40:42 Plestan Nathalie Jogging Pays De Lamballe VF2 (+)
1182 4:40:42 Cado Dominique Vannes VH3 (+)
1183 4:40:47 Bertron Karine S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1184 4:41:04 Pivault Gerard Courir A St Ave VH3 (+)
1185 4:41:53 Perron Yann La Jumelliere SEH (+)
1189 4:41:59 Boucher Alain Brunoy VH3 (+)
1188 4:42:04 Lanchas Pascal Savigny Sur Orge VH3 (+)
1190 4:42:11 Le Ho Anne Clohars Carnoet VF1 (+)
1187 4:42:13 Raveneau Laurent Le Mans VH2 (+)
1186 4:42:23 Collet Emmanuel Vern Sur Seiche VH2 (+)
1205 4:43:14 Dantzer Gilbert Ajt VH3 (+)
1202 4:43:18 Le Coroller Yannick Asptt Vannes VH3 (+)
1204 4:43:18 Le Rouzic Jeremy Ploemel SEH (+)
1192 4:43:21 Costard Jean Baptiste Gdm Saint-james SEH (+)
1193 4:43:21 Delaizir Sebastien Plescop SEH (+)
1203 4:43:23 Burban Marie-france Asptt Vannes VF3 (+)
1191 4:43:26 Le Hir Anthony Baud SEH (+)
1197 4:43:28 Delsinne Luc Linselles VH2 (+)
1198 4:43:28 Duplouy Eric Linselles VH2 (+)
1200 4:43:31 Madec Sandrine Bruz VF1 (+)
1194 4:43:32 Paboeuf Nathalie Estuaire Athletic Club VF2 (+)
1195 4:43:33 Guillard Anthony Estuaire Athletic Club SEH (+)
1196 4:43:49 Boccard Matthieu Bourges SEH (+)
1201 4:43:51 Rottier Loic Ac Plescop SEH (+)
1206 4:43:51 Delaunay Jerome Ce Safran Nacelles VH1 (+)
1209 4:43:55 De Bisschop Gonzague Mortagne Sur Sevre VH3 (+)
1199 4:43:56 Rouiller Bruno Courir 24 Heures VH3 (+)
1208 4:44:01 Seznec Soazik Dompierre Course Aventure SEF (+)
1207 4:44:06 Morin Patrick Sartrouville VH3 (+)
1210 4:44:06 Maury Axelle Montreuil ESF (+)
1211 4:44:37 Roue Laura Vannes SEF (+)
1212 4:44:50 Hervieu Jerome Change VH1 (+)
1214 4:45:15 Le Pouezard Anne Marie Baud VF2 (+)
1215 4:45:17 Philippe Eric Paris 18eme Arrondissement VH1 (+)
1213 4:45:23 Tesson Christophe La Garnache VH1 (+)
1217 4:45:35 Terrien Graziella S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1216 4:46:29 Gastineau Laure Poissy Triathlon SEF (+)
1218 4:46:30 Gastineau Patrice Chateau Thebaud VH2 (+)
1220 4:46:31 Mornet Estelle Royan SEF (+)
1221 4:46:46 Duffaud Laurent La Chapelle Sur Erdre VH2 (+)
1219 4:46:47 Guyot Patrick Courir A St Ave VH2 (+)
1222 4:47:47 Lessard Emmanuel Piranhas VH1 (+)
1224 4:47:49 Boussicaud Didier Saint Nolff VH2 (+)
1229 4:48:03 Bourgeaux Jean-yves Montreuil Le Gast VH2 (+)
1230 4:48:13 Fresnel Thierry Acigne VH2 (+)
1226 4:48:15 Dreanic Christian Asptt Vannes VH2 (+)
1223 4:48:17 Barre Fabien La Grigonnais SEH (+)
1233 4:48:22 Toudic Francoise Guerande VF2 (+)
1227 4:48:37 Guillermic Eric Pontivy VH2 (+)
1228 4:48:41 Chevalier Frederic Acigne VH1 (+)
1234 4:48:47 Boudinet Estelle Chanteloup Les Vignes VF1 (+)
1225 4:48:57 Prigent Julien La Joie De Courir Plabennec SEH (+)
1231 4:49:02 Blandeau Quentin Ambillou Chateau SEH (+)
1232 4:49:04 Barbier Philippe Murs-erigne SEH (+)
1235 4:49:43 Samson Mathias Poitiers VH1 (+)
1237 4:50:23 Malen Anne Christine Sevre Bocage Ac VF1 (+)
1242 4:50:37 Le Lay Christine Concarneau VF2 (+)
1239 4:50:41 Laridon Jean-claude Kersaint Plabennec VH2 (+)
1236 4:50:52 Cavalec Laurent La Vraie Croix SEH (+)
1241 4:50:58 Vieilledent Stephane Team Humblezh VH2 (+)
1244 4:51:01 Langlois Sylvie Massy VF2 (+)
1240 4:51:13 Perel Nedelec Julie St Jacques De La Lande SEF (+)
1238 4:51:17 Vantroys Thomas S/l Ac Villeneuve D'ascq VH1 (+)
1246 4:51:18 Lorentin Francois St Brevin Les Pins VH1 (+)
1247 4:51:19 Lorentin Alexandra St Brevin Les Pins VF1 (+)
1243 4:51:22 Amestoy Claire Rochefort VF1 (+)
1245 4:51:34 Le Tarnec Olivier Pleslin Trigavou VH2 (+)
1248 4:52:02 Germain Jean Pierre Le Palais VH3 (+)
1249 4:52:13 Boudet Christophe La Joie De Courir A Plabennec VH1 (+)
1250 4:52:17 Tesson Christine Landaul VF2 (+)
1253 4:52:41 Gilles-kotlyar Christophe Rennes VH1 (+)
1254 4:52:51 Goelff Sandra Lussault Sur Loire VF1 (+)
1252 4:52:54 Saveant Michael S/l Ea Du Plateau Est SEH (+)
1257 4:53:43 Gillet Vanessa Monteneuf SEF (+)
1255 4:53:47 Hoarau Florence St Roch VF1 (+)
1256 4:53:47 Rey Daniel Lussault Sur Loire VH1 (+)
1251 4:54:06 Pellennec Yoann Le Relecq Kerhuon SEH (+)
1259 4:54:16 Dupuis Gilles Crach VH4 (+)
1260 4:54:19 Venisseau Luc Treillieres SEH (+)
1261 4:54:30 Autet Christophe Mormant SEH (+)
1262 4:54:40 Caillibot Erwan Quintin VH1 (+)
1258 4:54:45 Gonod Jean-marc Acheres VH2 (+)
1264 4:54:53 Clemente Cynthia Fors VF1 (+)
1263 4:55:15 Le Peuchant Jean-yves Meucon VH2 (+)
1269 4:55:15 Aguillon Isabelle S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1265 4:55:19 Boureau Sophie Scl Seiches / Le Loir VF1 (+)
1267 4:55:26 Barateau Patrick Herbault VH2 (+)
1266 4:55:32 Leclainche David Elven VH1 (+)
1270 4:55:40 Riviere Nathalie Combleux VF2 (+)
1272 4:55:56 Gandon Julien Monterblanc SEH (+)
1268 4:56:15 Durant Gael Nantes SEH (+)
1271 4:56:15 Laot Andre Cleder VH3 (+)
1273 4:56:20 Bothuan Julien Quimperle VH1 (+)
1274 4:56:20 Bothuan Rene Roscoff VH4 (+)
1280 4:56:36 Vautier Jeremy Le Havre VH1 (+)
1275 4:56:46 Meunier Pierre Vannes SEH (+)
1276 4:57:04 Nedelec Francois Guiclan VH2 (+)
1278 4:57:10 Genouel Jerome Chateaugiron SEH (+)
1279 4:57:10 Guerneve Damien Montgermont SEH (+)
1281 4:57:11 Aubin Guillaume Domagne SEH (+)
1277 4:57:19 Tessier Eric Plechatel VH1 (+)
1284 4:57:24 Courjeault Jean Bernard Pluneret VH2 (+)
1285 4:57:40 Michel Serge Leglise VH2 (+)
1282 4:57:50 Benocci Sophie Le Temple De Bretagne VF1 (+)
1283 4:57:54 Benocci Steve Le Temple De Bretagne VH1 (+)
1286 4:58:00 Sancey Alain Villers Les Nancy VH3 (+)
1287 4:58:10 Le Brun Albert Surzur VH3 (+)
1289 4:58:12 Laniel Francoise Lorient VF2 (+)
1290 4:58:31 Rocheteau Laurent Dompierre Course Aventure VH2 (+)
1291 4:58:32 Rautureau Christine Dompierre Course Aventure VF1 (+)
1288 4:58:36 Teillet Guy Savigny Sur Orge VH2 (+)
1292 4:58:42 Bernelas Manuel Paris 18eme Arrondissement VH1 (+)
1293 4:58:43 Karp Juliette Romilly Sur Andelle VF2 (+)
1294 4:58:43 Ferment Fanny Romilly-sur-andelle VF1 (+)
1295 4:59:02 Roy Frederick Equeurdreville Hainnevill VH1 (+)
1297 4:59:25 Queau Michele Mespaul VF1 (+)
1296 4:59:36 Plantier Sebastien Breal Sous Montfort SEH (+)
1301 4:59:51 Gendreau Nathalie Poitiers VF1 (+)
1298 4:59:55 Corbeau Clemence Paris 17eme Arrondissement SEF (+)
1299 4:59:55 Brard Marie Nantes SEF (+)
1300 4:59:59 Brard Brigitte Treillieres VF2 (+)
1302 5:00:33 Le Bris Guillaume Berne ESH (+)
1305 5:01:29 Dorso Denez Sarzeau SEH (+)
1306 5:01:30 Renoirt Gilles Vannes VH1 (+)
1308 5:01:35 Rochet Biston Frederique Surzur VF1 (+)
1307 5:01:36 Mercier Francis Us Cosne VH1 (+)
1304 5:01:47 Pouilloux Gaelle Biscarrosse VF1 (+)
1303 5:01:50 Guyonvarch Christophe As Chu Nantes VH1 (+)
1309 5:02:34 Rozec Nathalie La Chapelle Sur Erdre VF1 (+)
1311 5:02:36 Aubry-stolarski Barbara Sc Orvault VF1 (+)
1310 5:02:40 Rubin Beatrice Bruz VF1 (+)
1312 5:03:22 Le Solliec Teddy Snls 44 SEH (+)
1313 5:03:52 Guegan Jacques Landevant VH2 (+)
1316 5:04:21 Janez Joelle Rennes VF2 (+)
1322 5:04:22 Serrano Diana St Jacques De La Lande VF1 (+)
1314 5:04:28 Le Chenadec Claude Tomtim VH2 (+)
1315 5:04:28 Guillaume Christophe Elven VH2 (+)
1317 5:04:30 Picaud Yvonnick Tomteam VH2 (+)
1318 5:04:30 Nouaille Pierrick Tom Team VH2 (+)
1321 5:04:31 Morice Tom Tredion ESH (+)
1323 5:04:31 Le Gougaud Stephane Tom Team SEH (+)
1320 5:04:32 Kermorvant Cyril L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VH1 (+)
1324 5:04:38 Guitard Sophie S/l Le Mans A 72 VF1 (+)
1325 5:04:45 Auguste Beatrice Cslgtv Chateaulin SEF (+)
1326 5:04:45 Quinet Frederic Cslgtv Chateaulin VH1 (+)
1319 5:04:53 Varache Nicolas S/l Le Mans A 72 VH3 (+)
1328 5:04:55 Mosset Nadia Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
1329 5:05:02 Spelman Peter Woodford Green VH3 (+)
1330 5:05:09 Saugere Sandra Usm Montargis VF1 (+)
1327 5:05:34 Quintin Philippe Landrevarzec VH1 (+)
1332 5:05:41 Thornback Peter Waterloo VH4 (+)
1333 5:05:42 Croisier Rene Ile Tudy VH2 (+)
1335 5:06:06 Beaumard Sandra La Rochefoucauld VF1 (+)
1331 5:06:13 Martin Sophie Yerville VF2 (+)
1334 5:06:19 Fortin Christian S/l A.b.v. Pouzauges VH3 (+)
1338 5:06:45 Corbet David Pierrozes SEH (+)
1340 5:06:50 Elegoet Roselyne Quimper Footing Loisirs VF2 (+)
1341 5:06:50 Trellu Anne Quimper VF2 (+)
1336 5:06:55 Durot Philippe Lille VH2 (+)
1337 5:07:19 Jaunain Ludovic Triathlon Club Du Pays De Muzillac SEH (+)
1339 5:07:21 Mouret Jacky La Boissiere De Montaigu VH2 (+)
1342 5:07:22 Herpson Christine St Yvy VF2 (+)
1343 5:07:27 Nicolas Anita Quimper Footing Loisirs VF1 (+)
1344 5:08:00 Frapper Guenael Larmor Plage VH2 (+)
1345 5:08:24 Allard Michel Paris 20eme Arrondissement VH2 (+)
1347 5:08:55 Thebault William Tobesport VH1 (+)
1348 5:08:56 Le Pape Anthony Noyal Sur Vilaine SEH (+)
1346 5:09:03 Dano Jean Yves St Ave VH2 (+)
1349 5:09:54 Rault Christian Les Montils VH2 (+)
1350 5:09:54 Mereaud Stephanie Courir A Saint Gervais VF1 (+)
1351 5:10:07 Lino Sylvain Berric SEH (+)
1353 5:10:35 Brule Maryvonne L'ultra Marin, Raid Du Golfe D VF4 (+)
1352 5:10:38 Deligat Jean Bernard S/l Club Athletisme Jeunesse SEH (+)
1355 5:10:45 Lacroix Loic Elancourt SEH (+)
1356 5:11:04 Franquet Nathalie Club Sportif Allonnais VF1 (+)
1359 5:11:25 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) VH2 (+)
1403 5:11:28 Nguyen Van Lap Ploemel VM1 (+)
1358 5:11:38 Rasquinet Patrick Meilen VH2 (+)
1361 5:11:39 Garcia Anne-sophie Bagnoles Oxygene VF1 (+)
1354 5:11:50 Lacroix Bruno VH2 (+)
1362 5:11:51 Gothier Gilles Les Joggers De La Laita VH1 (+)
1363 5:12:15 Belghaouth Helene Paris VF2 (+)
1364 5:12:28 Gueriot Veronique Running Club Chatenois 88 VF1 (+)
1365 5:12:28 Gueriot Fabrice Dombrot Sur Vair VH1 (+)
1367 5:12:36 Joly Sylvia Sc Orvault SEF (+)
1360 5:12:37 Travers Marie L Ile D Yeu VF2 (+)
1366 5:12:42 Garon Berangere Nanterre SEF (+)
1357 5:12:44 Revol Philippe Bignan Run Loisirs VH1 (+)
1368 5:13:11 Fontaine Pierrick Mordelles VH2 (+)
1370 5:13:40 Ollivault Odile Acigne Jogging VF3 (+)
1372 5:13:54 Cierco Pascal Asptt Vendee Course A Pied VH2 (+)
1369 5:14:38 Le Chevalier Jeremy Pornichet SEH (+)
1371 5:14:44 Bleas Romain Henvic SEH (+)
1373 5:15:18 Le Dugue Sylvie Ploeren VF2 (+)
1376 5:16:11 Bellion Sophie Rennes SEF (+)
1374 5:16:31 Chene Geoffroy Sevremoine SEM (+)
1375 5:16:32 Noulin-houlier Nicolas Andreze SEM (+)
1377 5:16:32 Weisser Philippe Les Trailers De La Rose VM2 (+)
1381 5:17:30 Chabrillac Pierrick St Ave VM1 (+)
1378 5:17:32 Brois Elisabeth Triaize VF2 (+)
1379 5:17:32 Brois Dominique Triaize VM2 (+)
1382 5:18:06 Gillard Olivier Saint Carreuc VM1 (+)
1380 5:18:26 Billard Ludovic As Chu Nantes VM2 (+)
1383 5:18:58 Pillaud Eric Veronique Pillaud VM1 (+)
1384 5:19:00 Merle Daniel Nesemy VM2 (+)
1385 5:19:28 Berthou Laurence Perros Guirec VF3 (+)
1386 5:19:41 Meunier Olivier Mougon VM1 (+)
1388 5:20:04 Di Giusto Caroline Vendome SEF (+)
1390 5:20:33 Robert Pascal Pipriac VM1 (+)
1387 5:20:35 Auvret Miguel La Chapelle Aux Filtzmeen VM1 (+)
1389 5:20:42 Mortera Frederic Landeda VM1 (+)
1392 5:20:46 Hiernard Bruno Sene VM1 (+)
1391 5:21:00 Meynier Delphine S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1393 5:21:04 Belliot Regis St Nazaire VM1 (+)
1395 5:21:55 Fortier Bruno Larre SEM (+)
1396 5:21:56 Montenero Maxime Sospel ESM (+)
1394 5:22:12 Faucher Raphael Plaisir VM1 (+)
1397 5:22:23 Vermeulin Gilles Guyancourt VM2 (+)
1398 5:22:51 Burgeot Maryse Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
1399 5:24:20 Lechevalier Francois Les Myocastors SEM (+)
1401 5:25:05 Nedjai Nathalie Paris 13eme Arrondissement VF1 (+)
1400 5:25:06 Mougin Jacky Coutiches VM3 (+)
1402 5:25:11 Le Mouel Laurent St Jean Brevelay VM1 (+)
1405 5:27:36 Canton Marie-claude Asptt Vendee Course A Pied VF2 (+)
1404 5:27:44 Darcel Natacha Pontchateau VF1 (+)
1406 5:29:07 Le Chevalier Christophe Questembert VM2 (+)
1407 5:29:41 Sauzet Laurent Asem Chateauroux VM1 (+)
1408 5:31:14 Camuzet Sylvie Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
1409 5:32:57 Guillemet Christian Vannes VM3 (+)
1410 5:33:27 Cros Yann Sospel VM2 (+)
1411 5:34:02 Le Corre Marie Vannes SEF (+)
1412 5:34:17 Dias Alves Valerie Lizy VF2 (+)
1413 5:34:18 Dias Alves Pascal Lizy VM2 (+)
1414 5:36:30 Stankovic Predrag Saint-loubes VM1 (+)
1415 5:36:31 Hurtrel Nicolas As Marcoussis VM1 (+)
1416 5:39:07 Le Calvez Katia L Et M Coiffure VF1 (+)
1417 5:39:48 Kallas Ziad Juigne Sur Loire VM1 (+)
1418 5:42:48 Werdenberg Isabelle Metz VF2 (+)
1419 5:42:48 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour VM2/60 (+)
1420 5:43:23 Fremont Gilles Fouesnant VM3 (+)
1421 5:45:45 Penfornis Arnaud Guerande VM2 (+)
1422 6:09:52 Pierret Thierry Sainte-marie VM2 (+)
1423 6:13:17 Douillard Frederic La Rouxiere VM1 (+)
1424 6:15:58 Cabresin Gilbert Asptt Vendee Course A Pied VM2 (+)