Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Vannes2016.jpg

Le 16/10/2016 - 17ème édition - 1433 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:58 Le Vigouroux Florian Cima Pays D_auray SH (+)
2 2:31:30 Drean Christian Cima Pays D_auray SH/78 (+)
3 2:42:24 Elleboudt Guillaume Team Name VH1 (+)
4 2:45:42 Andre Benoit S/l Stade Nantais Ac SH (+)
5 2:46:12 Lozier Denis Escapade Malestroit VH1 (+)
6 2:48:50 Le Luel Yohann Team Decathlon Vannes SH (+)
7 2:50:04 Le Luherne Christophe Team Honda Endurance Shop Vannes VH1 (+)
8 2:51:33 Le Bec Gael St Martin Le Greard SEM (+)
9 2:51:34 Couvet Remi Stade Niortais * SH (+)
10 2:52:42 Lucas Jean-pierre Rance Jogging VH1 (+)
11 2:52:56 Lahlali Samy Meudon VH1 (+)
12 2:53:37 Morguen Brieuc Coquelicot 42* SH (+)
13 2:54:20 Lejale Jerome Theix SH (+)
14 2:54:25 Onnillon Ludovic Molac SH (+)
15 2:55:34 Remy Julien Villers Les Nancy SH (+)
16 2:56:01 Renaudin Cyril Chatillon En Vendelais VH1 (+)
17 2:56:12 Vasseur Nathalie Semelles De Vent VF2 (+)
18 2:56:51 Bluteau Guillaume Les Herbiers SH (+)
19 2:58:01 Barbo Victor-emmanuel St Philbert De Grand Lieu SH (+)
20 2:58:09 Rotiel Mathieu Sobhi Vannes SH (+)
21 2:58:09 Bouvet Julien Co Chateau Du Loir SH (+)
22 2:58:13 Clouet Eric Us Saint Gilles VH1 (+)
23 2:58:33 Dupe Yann St Herblain VH1 (+)
24 2:58:59 Perruchoud Andre-laurent Rechy SH (+)
24 2:59:00 Denis Ludovic Rennes V1M/70 (+)
25 2:59:15 Briere Kevin S/l Avenir De Theix SH (+)
26 2:59:26 Bordet Dominique Olympique Grande-synthe Athle VH1/68 (+)
28 3:00:07 Bourdon Vincent Athle Theix VH1 (+)
27 3:00:09 Lecuyer Jerome Athle Theix SH (+)
29 3:00:11 Lecuyer Jerome Athle Theix SH (+)
30 3:00:11 Marbot Johan Tif VH1 (+)
31 3:01:06 Gervais Arthur Sport Nature Bourgueillois SH (+)
32 3:01:43 Boisgontier Jerome St Paul SH (+)
34 3:02:02 Bleher Laurent S/l Ploeren Endurance VH2 (+)
33 3:02:03 Carre Vincent Hennebont Triathlon VH1 (+)
36 3:02:27 Kerouanton Michel St Derrien VH2 (+)
35 3:02:32 Conrad Frantz St Nazaire VH1 (+)
37 3:03:17 Catheline Olivier Locmine Triathlon SH (+)
38 3:03:18 Remigereau Nicolas Josselin Peinture VH1 (+)
39 3:03:18 Mimault Damien Eca Smarves Vernon SH (+)
40 3:03:44 Salfray Gaelle S/l Presqu_ile Guerandaise Ath VF1 (+)
41 3:04:22 Blanchetiere Florent Lorient SH (+)
42 3:04:46 Kerdat Anthony Athle Theix VH1 (+)
43 3:05:05 Corbel Gaetan Rt Couverture SH (+)
44 3:05:34 Flahat Romuald Cima Pays D_auray SH (+)
45 3:05:50 Bochet Gwenael Gueguin-picaud VH1 (+)
46 3:05:56 De Villepin Benoit Brest SH (+)
47 3:06:20 Pellan Yannick Team Tsa VH1 (+)
48 3:06:31 Pepion Cedric Vannes VH1 (+)
49 3:06:36 Le Maguer Nicolas Ec Queven SH (+)
50 3:06:44 Monfort Samuel Pluvigner VH1 (+)
51 3:06:53 Grenouillet Thierry S/l Us Arnage VH2 (+)
52 3:06:54 Lesven Ronan Courir A Saint Thonan VH1 (+)
53 3:07:02 Gardel Steven Triathlon Club De Quimper SH (+)
54 3:07:10 Jegat Johann Pleugriffet VH1 (+)
55 3:08:02 Reminiac Rodolphe Ba35 VH1 (+)
56 3:08:12 Gargoullaud Emmanuel Eca Smarves Vernon VH1 (+)
57 3:09:02 Renoult Thierry Montourtier VH1 (+)
58 3:09:52 Beaumer Anthony S/l Club Sportif Carentanais SH (+)
59 3:10:12 Jambu Stephane Entente Poitiers Athle 86 VH1 (+)
60 3:10:19 Behocaray David Cslg Vannes VH1 (+)
61 3:10:23 Le Gleuher Sylvain Vannes VH1 (+)
62 3:10:31 Le Glouanec Yannick Courir A Lanester SH (+)
63 3:10:46 Le Goc Mickael Le Trevoux VH1 (+)
64 3:11:03 Jouin Sebastien Dives Sur Mer SH (+)
65 3:11:14 Marest Alexandre Sene SH (+)
66 3:11:30 Oliveira Daniel Herbignac SH (+)
68 3:11:50 Prigent Freddy Garlan SH (+)
67 3:11:55 Drouillet Thierry Sapeurs Pompiers Alencon VH1 (+)
91 3:11:57 Crusson Loic Ferel SH (+)
69 3:12:19 Fetiveau Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni VH1 (+)
70 3:12:24 Plet Cedric Cap Bollene SH (+)
71 3:12:52 Le Roy Pascal Ascios Vannes VH1 (+)
72 3:13:02 Muller Sebastien Saint Ave SH (+)
73 3:13:12 Sourdin Pascal Ernee VH1 (+)
74 3:13:35 Denigot Loic Athle Du Pays De Redon VH1 (+)
75 3:13:42 Gilet Olivier S/l Athletic Club Pays Des Ach VH1 (+)
79 3:13:59 Lavoye Alexandre Lambersart Athletisme VH2 (+)
76 3:14:04 Kaiser Jean-yves Ua Societe Generale VH1 (+)
77 3:14:05 Chalain Georges Sulniac SH (+)
78 3:14:05 Daniel Henry Ste Anne D Auray SH (+)
80 3:14:19 Haaz Le Du Gaelle Ap Lorient VF1 (+)
82 3:14:41 Bodin Bruno Nantes VH1 (+)
81 3:14:44 Touchard Cyril Serbouti Run VH1 (+)
83 3:14:55 Combes Boris 1 VH1 (+)
84 3:14:56 Lozahic Yvon Athleticjaudy Trieux VH2 (+)
85 3:15:01 Le Denmat Yann Dinard Jogging VH1 (+)
89 3:15:05 Gilbert Sebastien S/l Sco Athletisme Aubance VH1 (+)
90 3:15:11 Parage Frederic Osse SH (+)
87 3:15:13 Le Lay Jean Pierre Running Conseil Brest VH3 (+)
88 3:15:13 Delangle Matthieu Les Foulees De Lecousse SH (+)
86 3:15:16 Rouxel Christian L_ultra Marin Raid Du Golfe D VH2 (+)
93 3:15:30 Lemasson Gaetan Nantes SH (+)
92 3:15:33 Le Meitour Mickael Brech VH1 (+)
94 3:16:26 Porcher Nicolas Laval Court Cool VH1 (+)
95 3:16:32 Marchaisse Stephane Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
96 3:16:35 Guyot Jeremy Bellou En Houlme VH1 (+)
97 3:16:42 Pennetier Fabrice Ploeren SH (+)
98 3:16:46 Oliviero Eric Bignan VH1 (+)
99 3:17:11 Desert Gilles Cs Betton VH2 (+)
100 3:17:20 Sanchez Xavier Athle Theix VH1/67 (+)
101 3:17:37 Bonhoure Herve Team Name VH1 (+)
102 3:17:46 Nozay Antoine Jogg Nature SH (+)
103 3:18:03 Saliou Sebastien Stade Rennais Athletisme* VH1 (+)
104 3:18:07 Le Roux Denis Lanester VH1 (+)
105 3:18:15 Desnoes Olivier Co Chateau Du Loir SH (+)
106 3:18:30 Bosser Jean-philippe Plougastel Daoulas VH2 (+)
107 3:18:45 Durand Tangi Vannes SH (+)
109 3:19:02 Le Pennec Yannick Verlingue VH2 (+)
108 3:19:05 Roux Pascal Villy Lez Falaise SH (+)
110 3:19:06 Larmet John Conseil General Du Morbihan SH (+)
114 3:19:12 Le Mancq Bertrand Crozon VH1 (+)
111 3:19:16 Pomme David Endurance 72 Triathlon VH1 (+)
113 3:19:20 Chalons Jerome Faye VH1 (+)
112 3:19:23 Palussiere Denis S/l Janze Athletisme Pays De L VH2 (+)
115 3:19:23 Lheriaud Florian Pannece SH (+)
116 3:19:25 Velon Lionel Nantes VH1 (+)
118 3:19:41 Le Gouriellec Gerald Coiff And Co VH1 (+)
117 3:19:45 Le Poetvin Elodie Queven Athletisme SF (+)
119 3:19:48 Simon Johan Franconville VH1 (+)
121 3:20:28 Jousset Sebastien Queven VH1 (+)
120 3:20:31 Le Dastumer Yoann Reguiny SH (+)
122 3:20:33 Maillard Alain Joggeur Du Val De See VH1 (+)
123 3:20:35 Battarel Philippe Igny VH1 (+)
125 3:21:02 Masson Benoit Sommereux SH (+)
126 3:21:04 Dube Philippe Es Du Val D_anjou Beaufort VH2 (+)
124 3:21:09 Jafflot Florian Ea Pays De Broceliande SH (+)
127 3:21:25 Daminet Thierry Loperhet VH1 (+)
128 3:21:26 Fresneau Nicolas Plescop SH (+)
129 3:21:48 Porhel Laurent Plouneventer VH2 (+)
130 3:22:25 Derrien Nicolas Plouagat SH (+)
131 3:22:27 Bellet Yvan Amiens VH1 (+)
134 3:22:28 Dubourg Loic Beaurepaire VH2 (+)
149 3:22:29 Guerineau Francis Tcg79 VH2 (+)
132 3:22:30 Leveugle Thibaut Nantes SH (+)
136 3:22:36 Ovel Nicholas Paris 14eme Arrondissement VH1 (+)
137 3:22:37 Queant Gwenael Pedernec VH1 (+)
135 3:22:38 Reymond Frederic Ca Du Pays Saumurois * VH1 (+)
133 3:22:41 Guerin Valerie S/l Abv Les Herbiers VF1 (+)
139 3:23:04 Valet Ghislain Romille SH (+)
143 3:23:06 Jegat Rene Noyal Pontivy VH2 (+)
142 3:23:08 Balem Nicolas Overstims SH (+)
141 3:23:12 Barbeau Christophe St Avertin VH2/62 (+)
138 3:23:13 Moisan Christophe Lorient VH1 (+)
140 3:23:15 Kernevez Michele Gouesnou VF2 (+)
146 3:23:15 King Stephane Hostens VH1 (+)
144 3:23:20 Baudry Loic Le Fief Sauvin VH1 (+)
148 3:23:28 Racape Olivier Torce VH1 (+)
145 3:23:29 Guilloux Jeremie France Boissons SH (+)
147 3:23:40 Tabore Valerie Quimper VF1 (+)
150 3:23:45 Ethore Sylvain Baud VH1 (+)
151 3:24:03 Guyot Sylvain Chartres De Bretagne VH1 (+)
153 3:24:14 Lohezic Herve Ac Plescop VH1 (+)
152 3:24:22 Rio Ludovic Vannes SH (+)
154 3:24:35 Nicolas Regis Brest VH1 (+)
155 3:24:46 Lhelguen Stephane Leuhan VH1 (+)
156 3:25:07 Le Quintrec Christelle Cima Pays D_auray VF1 (+)
157 3:25:12 Lebreton Olivier Torce VH1 (+)
161 3:25:34 Wullaert Franck Mont De Marsan VH2 (+)
159 3:25:35 Devaluez Francois Mignaloux Beauvoir VH1 (+)
158 3:25:38 Cadet Nathalie As St Medard VF1 (+)
160 3:25:45 Tesson Guillaume Heauville VH1 (+)
162 3:26:02 Le Calvez Dominique Groupama Loire Bretagne VH3 (+)
163 3:26:11 Perette Olivier Mil_pattes Vitre VH1 (+)
164 3:26:15 Sabardeil Marc Chantepie VH2 (+)
165 3:26:15 Quemerais Anthony Courir A Corps Nuds SH (+)
166 3:26:46 Chaney Frederic Skol Gouren Mein Zao SH (+)
167 3:27:05 Ingrand Gregory Paris VH1 (+)
168 3:27:05 Lucas Samuel S/l Abv Les Herbiers VH1 (+)
170 3:27:14 Guegan Stephane Colpo VH1 (+)
171 3:27:15 Gabard Christophe Orvault VH2 (+)
169 3:27:20 Colin Olivier Eca Smarves Vernon VH2 (+)
172 3:27:28 Rouxel Bernard Redon VH2 (+)
373 3:28:00 College Jules Simon 2 College Jules Simon 2 College Jules Simon EAH (+)
173 3:28:03 Chapron Cedric Gesnes Le Gandelin SH (+)
174 3:28:03 Le Clanche Teddy Auray SH (+)
177 3:28:14 Robic Yohann Bret_s SH (+)
175 3:28:21 Pineau Gaetan Joue Sur Erdre VH1 (+)
178 3:28:21 Bouhiron Nicolas Toulouse VH1 (+)
176 3:28:24 Deshormeaux Eric Buxerolles V1M/73 (+)
180 3:28:27 Bouche Xavier Nantes VH1 (+)
179 3:28:28 Fradin Fabien Chiche VH1 (+)
181 3:28:44 Doare Pierre Yves Gainneville VH2 (+)
182 3:28:44 Perette Dominique Mil_pattes Vitre VH1 (+)
183 3:28:56 Dubuissert Gilles Vivre Aux Longchamps VH1 (+)
184 3:29:15 Talbot Mathias La Ville Aux Clercs SH (+)
188 3:29:17 Bideau Fabrice Nort Sur Erdre VH1 (+)
189 3:29:17 Rondeau Gaetan Les Touches Running VH1 (+)
186 3:29:23 Lijour Frederic Us Bannalec VH1 (+)
185 3:29:24 Le Gall Franck Clamart VH1 (+)
194 3:29:27 Hamonou Vincent Vannes SH (+)
187 3:29:28 Lavry Olivier Nantes VH1 (+)
190 3:29:31 Malenfant Emmanuel Guerande VH1 (+)
193 3:29:32 Genty Philippe Pontault Combault VH2/63 (+)
192 3:29:36 Caro Jean-luc Nogent Le Rotrou VH2 (+)
191 3:29:38 Busson Anthony Ufcp Saint Herblain VH1 (+)
195 3:29:56 Morhange Thierry Huismes VH1 (+)
196 3:29:57 Piat Philippe Tavers VH1 (+)
197 3:30:02 Le Goas Benjamin Saint Georges De Montaigu SH (+)
199 3:30:05 Dorelon Matthieu St Pabu SH (+)
200 3:30:06 Leblois Fabrice Martigne Ferchaud VH1 (+)
203 3:30:06 Moyer Bertrand Janville Sur Juine VH1 (+)
198 3:30:09 Cotel Ronan S/l Athletic Club Pays Des Ach VH1 (+)
208 3:30:16 Le Corre Mathieu Pluguffan SH (+)
201 3:30:18 Oger Olivier St Coulomb VH1 (+)
204 3:30:20 Guilmand Morgan Plabennec SH (+)
202 3:30:22 Rousseau Bernard La Ferriere VH3 (+)
210 3:30:27 Cadoret Adrien Loudeac EH (+)
209 3:30:29 Desperez Denis Eac Triathlon VH1 (+)
214 3:30:32 Launoy Laurent Roissy En Brie VH2 (+)
206 3:30:35 Bonamy Anthony Wallabis Elven VH1 (+)
205 3:30:36 Gueret Sebastien Us Thouars VH1 (+)
216 3:30:36 Augir0n Ulrich Vannes VH1 (+)
207 3:30:37 Clavier Jeremy Fresnay En Retz SH (+)
215 3:30:41 Le Chenadec Claude Vannes VH2 (+)
212 3:30:43 Langin Andre S/l Avenir De Theix VH2 (+)
213 3:30:44 Le Gallo Damien Athle Theix SH (+)
211 3:30:54 Chatriot Nathalie Rennes VF1 (+)
218 3:31:08 Harnois Romain Gestel SH (+)
228 3:31:16 Payet Christopher Queven SH (+)
217 3:31:20 Dano Loic La Guyonniere VH1 (+)
220 3:31:30 Augereau Gael St Martin Des Tilleuls VH1 (+)
219 3:31:33 Gaule Jean-francois Manche Athle Centre Sud* VH2 (+)
221 3:31:46 Laurent Jean Marie Saint Martin Du Limet VH2 (+)
222 3:32:00 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec VH2/64 (+)
224 3:32:25 Le Hir Mickael Plouguin SH (+)
223 3:32:26 Clou Christophe Co Chateau Du Loir VH2 (+)
225 3:32:50 Martin Fabrice Sainte-luce-sur-loire VH1 (+)
226 3:32:59 Richard Alain Menestreau En Villette VH2 (+)
229 3:33:21 Thiriet Alexandre Nantes SH (+)
227 3:33:23 Letellier Flavien Joggeurs Du Val De See SH (+)
232 3:33:28 Meslier Olivier Canejan Athletisme VH2 (+)
230 3:33:40 Brielle Stephane Louvigne VH1 (+)
231 3:33:40 Pavard Georges Gesnes Le Gandelin VH2 (+)
234 3:33:41 Barrios Thierry Merville VH1 (+)
236 3:33:43 Perdereau Stephane Sapeurs Pompiers Alencon VH2 (+)
233 3:33:45 Deux Stephane Barbery VH1 (+)
235 3:33:50 Fontaine Stephane S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
237 3:34:04 Francois Alan Chevannes VH1 (+)
239 3:34:06 Hervouet Ivan St Brevin Les Pins VH1 (+)
243 3:34:08 Delaire Celine Jackyteam SF (+)
238 3:34:11 Hervoche Laurent Plumergat VH1 (+)
241 3:34:24 Picquenard Gilbert S/l Cote De Jade Athletic Club VH1 (+)
240 3:34:26 Tran Dinh Vincent Vannes VH1 (+)
242 3:34:27 Audebert Dominique St Pryve St Mesmin VH2 (+)
245 3:34:27 Manic Laurent Ac Plescop SH (+)
246 3:34:27 Hergouarch Mark Plouzane VH1 (+)
244 3:34:30 Guillet Romuald Les Foulees Serentaises SH (+)
247 3:34:35 Olivo Thierry Brehan VH1 (+)
249 3:34:43 Poulain Anthony Jsa Triathon VH1 (+)
248 3:34:50 Costes Thomas Triathlon Atlantique Carquefou SH (+)
250 3:35:05 Heloin Doniphan Sulniac VH1 (+)
251 3:35:09 Rocard Nicolas Saint Etienne De Montluc SH (+)
252 3:35:30 Charuault Christophe Us Thouars VH2 (+)
253 3:35:40 Evelin Thierry Nord Vendee Athletisme VH1 (+)
254 3:35:48 Helion Gilles La Chapelle Des Marais VH1 (+)
256 3:35:51 Le Clech Philippe Douarnenez VH1 (+)
255 3:35:59 Le Bail Thomas Franconville SH (+)
258 3:36:00 Fauchere Bruno Viroflay VH1 (+)
257 3:36:03 Bonnin Mickael Elven VH1 (+)
267 3:36:10 Berre Pascal Iffendic VH1 (+)
259 3:36:18 Ropart Gwendal Courir A Erdeven VH1 (+)
260 3:36:18 Bricaud Rodolphe Entente Sevre VH1 (+)
261 3:36:28 Rataud Luc Rochefort Triathlon SH (+)
262 3:36:35 Sinitambirivoutin Hoda Epernay SF (+)
263 3:36:35 Mahe Morgane Union Sportive Bainaise SF (+)
264 3:36:42 Parchemin Ronan Police Nationale VH1 (+)
268 3:36:45 Chateau Christophe Run Bike Loisirs 72 VH1 (+)
265 3:36:46 Durance Francois Xavier Maisdon Sur Sevre VH2 (+)
269 3:36:46 Petit Remy Planete Running And Walking VH1/67 (+)
266 3:36:57 Hellegouarch Patrice Pont Scorff VH1 (+)
272 3:37:01 Orain Phillippe Jans VH1 (+)
271 3:37:06 Chapuis Thierry Meudon VH1 (+)
275 3:37:06 Le Mercier Michel Linpac Packaging VH1 (+)
276 3:37:10 Le Touarin Maxime Plerin SH (+)
273 3:37:13 Guillaumin Roger Sonnay VH3/56 (+)
270 3:37:20 Maury Valentin Palaiseau SH (+)
274 3:37:27 Eon Joel Les Touches VH1 (+)
278 3:37:31 Amand Boris Le Rheu VH1 (+)
281 3:37:33 Salaun Noel Plouguin VH1 (+)
277 3:37:36 Dominguez Florian La Chevroliere SH (+)
525 3:37:43 Anani Louis Elven VH2 (+)
279 3:37:44 Le Boulair Pascal Bain De Bretagne VH2 (+)
283 3:37:53 Faure Aljosha Strasbourg SH (+)
286 3:37:55 Herve Pascal Volnay VH2 (+)
284 3:37:56 Salome Johann Vitre SH (+)
280 3:37:57 Chevalier Lionel Ascios Vannes VH1 (+)
288 3:38:00 Daguse Jerome Chavagnes Les Redoux SH (+)
282 3:38:02 Elleboudt Jean Houtkerque VH3 (+)
287 3:38:07 Urien Guillaume Ploeren SH (+)
285 3:38:11 Megnegneau Antony Laval Triathlon VH1 (+)
289 3:38:12 Camard Stephane Tregueux Athletisme VH1 (+)
293 3:38:12 Le Squer Pascal Queven VH1 (+)
295 3:38:12 Le Rouzic Stephane Fresnay En Retz VH1 (+)
292 3:38:20 Cadieu Romain Fouesnant SH (+)
290 3:38:24 Peirce Christine S/l Cmo Bassens VF1 (+)
291 3:38:24 Sablond Guillaume Nantes SH (+)
298 3:38:32 Durand Jean-robert Vertou VH2 (+)
294 3:38:33 Rio Guy-michel Cavan VH1 (+)
301 3:38:36 Druais Olivier Paris 6eme Arrondissement SH (+)
296 3:38:40 Huelvan Philippe Roscoff VH2 (+)
299 3:38:41 Demeurant Karl La Roche Sur Yon VH1 (+)
297 3:38:46 Konieczka Maxime St Nolff EH (+)
302 3:38:50 Chavoutier Jean-claude La Gacilly VH2 (+)
300 3:38:52 Jubault Jean Pierre Paris VH2 (+)
304 3:38:56 Trebaol-le Roux Claude St Pol De Leon VF2 (+)
303 3:39:02 Hirrien Francois Quimper VH1 (+)
306 3:39:12 Quillevere Joel La Fleche Guissenienne VH1 (+)
305 3:39:16 Berthelot Pascal Acil VH2 (+)
307 3:39:31 Genest Fabrice VH1 (+)
308 3:39:32 Jiquel Nicolas Cao Saint Nolff SH (+)
310 3:39:32 Leveque Edouard Saint Loup Hors SH (+)
309 3:39:40 Cadorel Christele Languenan VF1 (+)
312 3:39:41 Pocard Gilles S/l Plouzane Athletic Club Ma VH2 (+)
311 3:39:59 Morgan Anthony Ascios Vannes SH (+)
313 3:40:00 Mocude Marie Therese Courir A Chantepie VF3 (+)
317 3:40:00 Michel Alain Sncf VH1 (+)
315 3:40:01 Leveque Christian Erbray VH3 (+)
314 3:40:07 Aubry Bruno Pretot Vicquemare VH1 (+)
316 3:40:10 Duhamel Christophe Le Cellier VH1 (+)
319 3:40:14 Delaunay David Guidel VH1 (+)
318 3:40:16 Honore Bertrand Les Foulees Gesnoises VH2 (+)
325 3:40:18 Guyader Meldred Vigneux De Bretagne SH (+)
329 3:40:21 Le Tortorec Loic Stacem VH1 (+)
321 3:40:32 Chapel Alain Brest VH1 (+)
323 3:40:33 Lessard Herve Combrit VH2 (+)
324 3:40:35 Le Guennec Yohann Team Citror SH (+)
326 3:40:40 Massard Eric Louisfert VH1 (+)
320 3:40:41 Benoit Pascal S/l Athletic Club Pays Des Ach VH2 (+)
322 3:40:49 Andrieux Sebastien Venetes Triathlon VH1 (+)
328 3:40:55 Garcon Guillaume Gouesnou SH (+)
333 3:41:02 Huidal Jerome Ste Reine De Bretagne VH1 (+)
327 3:41:07 Lemarchand Marc Asptt Argentan VH2 (+)
336 3:41:13 Tyvaert Florent S/l Abv Les Herbiers SH (+)
337 3:41:13 Thomas Marie Annick St Etienne De Montluc VH1 (+)
331 3:41:14 Bellanger Michel Entrammes VH2 (+)
334 3:41:15 Morin Antoine Lille SH (+)
340 3:41:15 Boucher Laurent S/l Vannes Athletisme VH1 (+)
335 3:41:16 Gentet David Cherbourg Triathlon VH1 (+)
330 3:41:20 Legionnet Christopher Thaon SH (+)
332 3:41:21 Thibault Olivier As Fondettes VH1 (+)
339 3:41:38 Landron Michel Avrille VH3 (+)
346 3:41:39 Toullelan Fabien Sainte Pazanne SH (+)
341 3:41:45 Renaud Thierry Asce56 VH1 (+)
338 3:41:46 Leroy Fabien Guer SH (+)
344 3:42:01 Simon Eric Puiseaux VH2 (+)
343 3:42:02 Loyau Arnaud Domont Athletisme SH (+)
342 3:42:03 Le Floch Yvonnick Trefflean SH (+)
349 3:42:07 Sechet Charles Leroy Merlin SH (+)
348 3:42:08 Ott Xavier Eca Smarves Vernon VH2/65 (+)
350 3:42:08 Chemin Benjamin Vannes SH (+)
345 3:42:12 Bourbiaux Jose St Guyomard SH (+)
347 3:42:12 Martin Pascal S/l Club Sportif Carentanais VH2 (+)
351 3:42:25 Nezan Denis Peyrolles En Provence VH1 (+)
352 3:42:25 Herve Philippe Theix VH1 (+)
354 3:42:27 Blouin Pascal Saint Gregoire VH2 (+)
356 3:42:28 Marcil Vincent Rennes Triathlon VH1 (+)
358 3:42:28 Hemon Frederic La Chapelle Montreuil VH1 (+)
360 3:42:29 Coder Bryan Coueron SH (+)
364 3:42:30 Bauche Alexandre Ea Pays De Broceliande SH (+)
353 3:42:31 Tribondeau Alexandre Ste Pazanne SH (+)
365 3:42:31 Trehin Yann Le Beon Manufacturing SH (+)
359 3:42:35 Le Nouvel William Region Bretagne VH1 (+)
355 3:42:40 Tabore Frederic Sna Fouesnant VH2 (+)
357 3:42:47 Mounier Michel Lamballe VH3/47 (+)
370 3:42:47 Hiard Emmanuel Plelan Le Grand SH (+)
361 3:42:49 Loiseau Pierre Entrammes SH (+)
362 3:42:55 Padellec Jean-paul St Pierre Quiberon VH1 (+)
371 3:43:00 Beausoleil Christophe Pernay VH1 (+)
369 3:43:02 Quinton Thierry Gesnes Le Gandelin VH1 (+)
366 3:43:03 Le Borgne Hubert Surzur VH2 (+)
367 3:43:03 Maudieu Pascal Mil_pattes Vitre VH2 (+)
363 3:43:04 Gasnier Gerard Athletic Club Du Pays D Anceni VH2 (+)
374 3:43:14 Pineau Gaetan S/l Abv Les Herbiers SH (+)
368 3:43:18 Dore Eric Endurance Loisirs VH2 (+)
376 3:43:21 Tattevin Pierre Rennes VH1 (+)
375 3:43:26 Gendreau Bernard Nieul Le Dolent VH2 (+)
383 3:43:27 Brianceau Ludovic Laille VH1 (+)
372 3:43:31 Bussone Guillaume Antony SH (+)
386 3:43:39 Guillo Thierry Arradon SH (+)
390 3:43:46 Leprovost Stephane Martigny VH1 (+)
384 3:43:47 Grelier Guillaume St Germain De Princay SH (+)
379 3:43:49 Relet Louis Team Name VH2 (+)
387 3:43:52 Gueho Mickael Berric VH1 (+)
377 3:43:53 Crepel Pascal Dan_runners VH2 (+)
378 3:43:55 Verroust Christophe Macadam Saint Nicolas VH1 (+)
394 3:43:56 Perignon Eric Vannes VH1 (+)
380 3:43:57 Pioger Christophe Cergy VH1 (+)
381 3:44:06 Cloatre Frederic Quimper SH (+)
391 3:44:07 Bihoes Yannick Le Hezo VH1 (+)
389 3:44:08 Forest Jimy Asfvtt VH2 (+)
382 3:44:09 Durand Bruno Maxent VH1 (+)
385 3:44:09 Thiebot Timothee Vannes SH (+)
393 3:44:14 Bouille Patrick Epone VH1 (+)
388 3:44:18 Diemer Laurent Les Copains Coureurs Questembert VH2 (+)
392 3:44:23 Moessard Jean Paul As Ce Famat VH3 (+)
395 3:44:24 Philbert Romain Paris SH (+)
397 3:44:24 Mercier Christine Les Joggeurs Briauds VF1 (+)
396 3:44:38 Hervoche Laurie-anne Cima Pays D_auray EF (+)
401 3:44:49 Mercier Stephane Cinq Mars La Pile SH (+)
407 3:44:50 Noland Nicolas Sougeal VH1 (+)
402 3:44:51 Legrand Raphael St Avertin SH (+)
399 3:44:53 Bouvier Martial Fegreac VH2 (+)
398 3:44:54 Faure Alexis Nantes Ec VH2 (+)
414 3:44:56 Gaboriau Daniel S/l Abv Les Herbiers VH2 (+)
404 3:45:01 Truillet Nicolas Co Chateau Du Loir VH1 (+)
403 3:45:03 Kersuzan Yannick Brech VH2 (+)
400 3:45:10 Barbe Olivier Angers VH2 (+)
410 3:45:12 Denneval Jean Christophe Astre Creillois VH2 (+)
406 3:45:13 Albert Francois Nantes SH (+)
412 3:45:13 Delaqueze Yann Paris 11eme Arrondissement SH (+)
409 3:45:16 Schoumacker Michael Rennes Triathlon VH1 (+)
413 3:45:23 Kerloch Vincent Cnsqy VH1 (+)
416 3:45:26 Le Navenec Thierry Bles D Or Gouesnou VH1 (+)
408 3:45:28 Fuzel Eric Angers VH3 (+)
411 3:45:28 Ortais Jerome Reze VH1 (+)
405 3:45:34 Le Brun Bernard Quimper Footing Loisirs VH2 (+)
418 3:45:37 Bouffandeau Laurent Pontivy VH2 (+)
421 3:45:38 Jozon Alain Athle Theix VH2 (+)
420 3:45:39 Barre Laurent Ergue Gaberic VH1 (+)
423 3:45:41 Bannier Gael Orleans SH (+)
417 3:45:42 Guibert Pierre Levallois Perret SH (+)
419 3:45:46 Pacaud Jamy Angers VH1 (+)
422 3:45:50 Grundheber Cedric Pontault Combault VH1 (+)
424 3:45:51 Antony Soucany Josselin SH (+)
428 3:45:53 Pelloquin Nicolas Trebeurden VH1 (+)
425 3:45:56 Glevarec Yannick Liffre VH1 (+)
436 3:45:58 Porodo Benoit Rosporden SH (+)
415 3:46:01 Pradelle Jean-gabriel Nantes Centre VH1 (+)
426 3:46:03 Le Bourbasquet Olivier Pluneret VH1 (+)
434 3:46:07 Dariel Viviane Occ Natation-triathlon SF (+)
432 3:46:08 Thomassian Emmanuelle S/l Ac La Chapelle/erdre VF1 (+)
433 3:46:08 Bohers David Suce Sur Erdre SH (+)
427 3:46:10 Tessier Didier Landehen VH1 (+)
437 3:46:16 Jaouen Camille La Ferriere SH (+)
431 3:46:18 Prunier Laurent Cherbourg Triathlon VH1 (+)
430 3:46:25 Oster Stephane Bouaye VH1 (+)
429 3:46:31 Le Marechal Thierry Redon VH2 (+)
435 3:46:35 Rioual Sebastien Dauphins De L`elorn Landerneau Triathlon VH1 (+)
439 3:46:45 Defais Jean-michel Ste Gemmes Sur Loire VH2 (+)
438 3:46:47 Madeline Alain Mil/pattes Vitre VH2 (+)
442 3:47:16 Philbert Clement Angouleme SH (+)
443 3:47:17 Philbert Francis Angouleme VH3 (+)
445 3:47:17 Chevret Christophe Departement Du Morbihan VH1 (+)
444 3:47:26 Hubert Thierry Carrefour VH2 (+)
440 3:47:31 Orhant Jean-francois Vannes VH1 (+)
451 3:47:41 Raimbault Julia Vannes SF (+)
450 3:47:43 Berthelot Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SH (+)
441 3:47:44 Beraud Thierry Listrac Medoc VH2 (+)
448 3:47:47 Lacire Yves Loudeac VH1 (+)
447 3:47:54 Hauw Ludovic Mizuno VH1 (+)
446 3:47:56 Guerin Benoit Change SH (+)
457 3:47:59 Loyer Beatrice Plougastel Daoulas VF1 (+)
449 3:48:14 Godard Thierry S/l Abv Les Herbiers VH1 (+)
455 3:48:31 L_henaff Guillaume Lorient SH (+)
459 3:48:33 Dubreil Cyril Bouguenais Club Triathlon VH1 (+)
454 3:48:35 Rouillard Jean-vincent Thouare Sur Loire VH1 (+)
452 3:48:36 Daufouy Stephane La Chapelle Launay VH1 (+)
458 3:48:42 Bastard Francois St Leger Des Bois VH1 (+)
453 3:48:43 Coursaud Thierry Eca Smarves Vernon VH1 (+)
463 3:48:51 Sampaio David Thomery VH1 (+)
460 3:49:02 Fradin Fabrice Entente Des Mauges* VH1 (+)
456 3:49:03 Delmas Stephane Palaiseau VH1 (+)
462 3:49:08 Pelhate Emmanuel Guerande SH (+)
461 3:49:15 Bizien Sonia Heric VF1 (+)
465 3:49:19 Bonet Laurent Talmont Saint Hilaire VH2 (+)
468 3:49:20 Le Gougaud Stephane L'ultra Marin Raid Du Golfe D SH (+)
467 3:49:22 Picot Eric Adn Noyal Pontivy VH1 (+)
464 3:49:27 Paul Gilbert-henri Plougastel Daoulas VH1 (+)
466 3:49:32 Le Brun Jean Francois Vannes VH1 (+)
470 3:49:36 Huelvan Helene Roscoff VF2 (+)
469 3:49:41 Chappex Pierre Paris VH1 (+)
472 3:49:42 Orieux Catherine Jogging Club Sablais VF1 (+)
473 3:49:50 Wypych Pascal Es Coueron VH1 (+)
471 3:49:54 Fouillet Etienne Corps Nuds VH1 (+)
477 3:49:57 Marechal Claude Rederien Cap Sizun VH1 (+)
478 3:49:58 Moullec Helene Rederien Cap Sizun VF1 (+)
474 3:49:59 Brunet Mathieu Venansault VH1 (+)
476 3:50:02 Ballansat Ludovic Omnisports Pithiviers VH1 (+)
481 3:50:05 Guillonneau Christophe S/l Vs Chartres Athletisme VH1 (+)
487 3:50:11 Martin Valerie S/l Ca Mayenne SF (+)
484 3:50:16 Sechet Nicolas Les Herbiers SH (+)
480 3:50:17 Mosset Olivier Cal Courrir A Laille VH1 (+)
490 3:50:19 Doittee Stephane Saint Germain Le Guillaume VH1 (+)
475 3:50:22 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec VH2 (+)
486 3:50:24 Lemasson David S/l Athletic Club Pays Des Ach VH1 (+)
485 3:50:25 Dremaux Isabelle Dynamic Bertry VF1 (+)
479 3:50:26 Guillouzic Anne-francoise Entente Sportive Nanterre SF (+)
482 3:50:29 Galerne Eric Caen VH1 (+)
483 3:50:33 Garcia Julien Erbree SH (+)
488 3:50:46 Le Manach Mikael La Vraie Croix SH (+)
489 3:50:47 Forges David La Vraie Croix VH1 (+)
494 3:50:57 Berthou Sebastien Team Rider Tattoo SH (+)
499 3:51:02 Morvan Yann Ac Plescop VH1 (+)
491 3:51:08 Costentin Fabien Cap Conde VH1 (+)
504 3:51:08 Pascal Thomas Paris SH (+)
498 3:51:09 Grosbois Herve Bourg D Ire VH1 (+)
492 3:51:10 Bollore Thierry Scaer VH2 (+)
493 3:51:15 Maraval Philippe La Verrie VH2 (+)
500 3:51:18 Mahe Philippe Arnage VH1 (+)
496 3:51:19 Dupont Gerard Avrille VH2 (+)
501 3:51:19 Allain Sandrine Change VF1 (+)
511 3:51:21 Cadiou Nelly Les Coquelicots VF1 (+)
502 3:51:22 Guillet Yoland St Meme Le Tenu VH2 (+)
497 3:51:23 Fuzeau Frederic Chiche VH1 (+)
495 3:51:24 Batard Vincent Vallet SH (+)
507 3:51:39 Tanguy Jerome Joggers Du Couesnon VH1 (+)
505 3:51:41 Conrath Guillaume Sceaux VH2 (+)
508 3:51:41 Lec_hvien Michel Ploubazlanec VH1 (+)
503 3:51:46 Bernard Jean-yves Paris 12eme Arrondissement SH (+)
515 3:51:49 Humeau Emmanuel Chateaudun VH1 (+)
514 3:51:57 Perrin Gael Geneston VH1 (+)
509 3:52:00 Duez Marie-therese Es Du Val D_anjou Beaufort VF2 (+)
506 3:52:01 Denis Mickael Beaufay VH1 (+)
512 3:52:04 Lechat Hubert Cap Groupama VH2 (+)
516 3:52:04 Chevrel Julien Plogastel St Germain SH (+)
510 3:52:07 Hedan Jean-luc Bruz VH2 (+)
513 3:52:12 Couret Laurent Bressols VH1 (+)
522 3:52:13 Barreira Joseluis Villepreux VH2 (+)
517 3:52:26 Marion Steve Les Touches Running SH (+)
518 3:52:44 Pioger Catherine Cergy VH1 (+)
519 3:52:44 Dautigny Gonzague SH (+)
521 3:52:45 Bouvet Gregoire Sas Triathlon 37 SH (+)
520 3:52:53 Le Lamer Sebastien Oxygene Plouneventer VH1 (+)
523 3:52:58 Kerdoncuff Loic Le Relecq Kerhuon SH (+)
527 3:53:07 Menon Baptiste Saint Ave SH (+)
536 3:53:13 Guilbault Thierry Team Name SH (+)
529 3:53:18 Kerdraon Olivier Dirinon VH2 (+)
528 3:53:19 Kerdraon Jean-francois Dirinon VH1 (+)
526 3:53:21 Cheru Denis Le Mans VH2 (+)
524 3:53:22 Vaubaillon Sylvain Ascea Saclay VH1 (+)
537 3:53:22 Le Mabec Maxime Guipronvel SH (+)
535 3:53:28 Jarno Philippe Orvault VH2 (+)
538 3:53:29 Auffret Frederique St Herblain VF1 (+)
532 3:53:30 Jourdren Romuald Guipavas Oxygene VH1 (+)
530 3:53:34 Sinan Regis Mil_pattes VH1 (+)
533 3:53:37 Moreau Mathieu Andresy Athletisme SH (+)
544 3:53:37 Le Losq Lilian Laval Court Cool SH (+)
534 3:53:38 Antolin Eric Famar Lyon VH2 (+)
541 3:53:39 Raineteau Nicolas Moncoutant SH (+)
545 3:53:39 Bougaud Gwenael Plescop SH (+)
531 3:53:40 Cadoret Philippe Naizin VH2 (+)
542 3:53:46 Gele Thomas Etel VH1 (+)
540 3:53:49 Lozahic Gaelle Lannion Athletisme* VF2 (+)
543 3:53:56 Bazzi Samir Champigny Sur Marne VH2 (+)
546 3:54:05 Robidou Patrice Salles D Armagnac VH3 (+)
548 3:54:06 Le Bihan Anthony Joggers Du Couesnon SH (+)
550 3:54:06 Ruffault Philippe St Ave VH2 (+)
539 3:54:13 Le Gal Eric Arradon VH2 (+)
547 3:54:16 Roudaut Bertrand Courir A Erdeven VH1 (+)
554 3:54:18 Hennart Patrice Es Coueron VH1 (+)
558 3:54:26 Million Fernando Viroflay SH (+)
551 3:54:28 Sehedic Yoann Ufcp Saint Herblain SH (+)
552 3:54:28 Vauchaussade Sylvain Nantes VH1 (+)
549 3:54:30 Baron Fabrice Courir A Pluneret VH1 (+)
555 3:54:30 Brochard Thomas La Fleche VH1 (+)
553 3:54:39 Le Nouaille Yves Loyat VH2 (+)
560 3:54:39 Coquillard Guy Sna Fouesnant VH2 (+)
557 3:54:41 Ernault De Moulins Philippe Brest SH (+)
556 3:54:43 Moradkhani Kamran Nantes VH1 (+)
566 3:54:54 Corlay Fabrice Kervignac SH (+)
559 3:54:56 Lycee Jean Guehenno Lycee Jean Guehenno Lycee Jean Guehenno EAH (+)
565 3:55:08 Le Bihan Eric Gouesnach VH1 (+)
561 3:55:10 Tanguy Eric Courir A Santec VH2 (+)
563 3:55:13 Guinebretiere Sandra Bascule Inscription VF1 (+)
562 3:55:16 Guillaud Fabien S/l A.b.v. Pouzauges SH (+)
564 3:55:46 Paillard Christophe Nantes VH1 (+)
567 3:55:59 Roussiasse Eric Es Du Val D_anjou Beaufort VH1 (+)
571 3:56:03 Riousset Fabian Blainville Sur Orne SH (+)
578 3:56:06 Querrec Michel Gouesnach VH2 (+)
574 3:56:08 Le Goff Gaetan Grand Champ SH (+)
572 3:56:09 Benoit Jean-francois Nivillac SH (+)
568 3:56:10 Marois Philippe St Pryve St Mesmin VH1 (+)
569 3:56:12 Milhem Gerard Celluloses De Broceliande VH1 (+)
576 3:56:14 Guimard Christian Ac Plescop VH2 (+)
579 3:56:14 Bluteau David Les Chatelliers Chateaumur SH (+)
580 3:56:14 Garin Florian Amicale Sapeurs Pompiers Vannes SH (+)
570 3:56:19 Pave Dominique Sille Le Guillaume VH1 (+)
577 3:56:30 Gautier David Treillieres Run VH1 (+)
573 3:56:32 Pipard Pascal S/l Sco Athletisme Aubance VH1 (+)
581 3:56:32 Guillaume Thierry Cecab SH (+)
584 3:56:33 Tendron Michael Sautron SH (+)
575 3:56:34 Alliot Guillaume Abbaretz VH1 (+)
588 3:56:58 Verfaillie Franck Caudry VH1 (+)
590 3:56:59 Poilane Jason Cholet SH (+)
586 3:57:02 Quimerch Didier Guipavas VH2 (+)
585 3:57:08 Kervran Gerard Chateauneuf Du Faou VH2 (+)
583 3:57:11 Joigneault Etienne Saint Jean Des Mauvrets VH1 (+)
593 3:57:12 Garreau Laurent Pompaire VH1 (+)
587 3:57:13 Baupertuis Fabienne Jackyteam SF (+)
582 3:57:16 Bart Jocelyn Carvin VH1 (+)
589 3:57:17 Boucher Richard S/l Abv Les Herbiers VH1 (+)
591 3:57:19 Boitel Sarah S/l Ac Villeneuve D_ascq VF1 (+)
592 3:57:32 Watteau Francois Le Plessis-robinson VH1 (+)
601 3:57:42 Trebossen Marc Pontoise VH2 (+)
597 3:57:43 Abavent Sebastien Thouare VH1 (+)
594 3:57:44 Launoy Fabienne Us Roissy En Brie VF2 (+)
598 3:57:45 Kermarrec Pierre Asctub Jogging Bibus VH2 (+)
605 3:57:45 Silvestre Gilles Fontenay-le-fleury VH1 (+)
599 3:57:48 Cheval Gilles Breuillet SH (+)
602 3:57:51 Sanchez Vincent Courir A Saint Divy SH (+)
607 3:57:57 Auguet Jonathan Riantec SH (+)
595 3:58:05 Gillart Thierry Le Vernet Sainte Margurite VH2 (+)
600 3:58:05 Ronzier Maurice Al Saint-marcellin VH2 (+)
603 3:58:07 Peyret Eric Sene VH2 (+)
610 3:58:12 Bramoulle Severine Mouaze VF1 (+)
623 3:58:14 Martineau Dimitri Pompaire VH1 (+)
596 3:58:15 Guyodo David Brech VH1 (+)
608 3:58:15 Piednoir Emmanuel Granville Ac VH1 (+)
609 3:58:17 Demay Anthony Saint Pair Sur Mer VH1 (+)
617 3:58:18 Join Frederic St Nolff VH1 (+)
604 3:58:20 Guiot Xavier Surzur VH1 (+)
612 3:58:24 Le Garrec Sebastien Baud VH1 (+)
611 3:58:27 Danlos William Saint Sauveur Lendelin VH1 (+)
606 3:58:29 Leal Serge Plouneventer VH1 (+)
614 3:58:30 Deroumilly Olivier Ploemel VH1 (+)
615 3:58:32 Le Tohic Arnaud Cecab SH (+)
621 3:58:36 Peron Gerard Joggeur Du Beffroi VH2 (+)
624 3:58:36 Forte Sophie Club Sportif Presstalis VF1 (+)
618 3:58:37 Coutant Olivier St Loubes VH1 (+)
619 3:58:41 Houlon Raphael Vertou VH1 (+)
622 3:58:41 Joosen Krista Naturaxtrem VF1 (+)
613 3:58:50 Oger Yann Running Val D Hyrome VH1 (+)
616 3:58:50 Godard Vincent Jogging Club Sablais VH1 (+)
626 3:58:51 Treil Anthony Saint Nolff VH1 (+)
629 3:59:01 Ferrand Patricia Les Deserts VF2 (+)
632 3:59:05 Bonno Ange St Marcel VH3 (+)
630 3:59:07 Le Maux Gwendoline Cep Lorient SF (+)
620 3:59:11 Le Floch Mickael Team Name VH1 (+)
628 3:59:16 Choquet Adrien Tredion SH (+)
631 3:59:21 Rabul Celine Ua Canton De Savenay SF (+)
642 3:59:21 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme VH2 (+)
627 3:59:31 Tesson Sebastien La Mothe Achard VH1 (+)
633 3:59:33 Poulin Stephane Cravant VH1 (+)
625 3:59:35 Megnegneau Sylvain Lannion Triathlon SH (+)
643 3:59:36 Mariel Janie The Poulfanc_s Girls VF2 (+)
649 3:59:39 Rioux Georges Carnac VH2 (+)
638 3:59:41 Le Dare Brendan Pace SH (+)
634 3:59:43 Delafond Laurent Es Coueron VH1 (+)
635 3:59:45 Laidin Patrick Les Foulees Agesinates VH1 (+)
652 3:59:47 Guiouiller Sophie Vernou La Celle Sur Seine SF (+)
645 3:59:49 Kerloch Alain Plaudren VH2 (+)
657 3:59:51 Traon Marc Team Name VH2 (+)
648 3:59:52 Coreau Laurence A Chacun Son Rythme VF2 (+)
636 3:59:54 Dremaux Fabien Dynamic Bertry VH1 (+)
637 3:59:54 Lardant Jean-pierre Pont-l_abbe VH2 (+)
664 3:59:54 Paumard David Andouille VH1 (+)
647 3:59:58 Darnaudet Rene Hagetmau VH3 (+)
650 3:59:58 Rouillon Vincent Chevannes VH1 (+)
651 3:59:58 Lavergne Pascal Aunis Sud Triathlon VH1 (+)
641 3:59:59 Grenier Francois Gosne VH1 (+)
646 3:59:59 Cadoret Maryse Zelles VF2 (+)
639 4:00:02 Choumille Patrice Lanester VH1 (+)
644 4:00:02 Palierne Sebastien As Hutchinson VH1 (+)
653 4:00:04 Chaillou Romain Pouzauges SH (+)
640 4:00:05 Hamladji Tahar Snecma VH3 (+)
882 4:00:07 College Jules Simon College Jules Simon College Jules Simon VH2 (+)
663 4:00:10 Glais Charles Athle Theix VH1 (+)
658 4:00:22 Bernard Odile Saint Pabu VF2 (+)
656 4:00:29 Grippon Jerome Scl Seiches / Le Loir VH1 (+)
662 4:00:29 Pothier Philippe Venansault VH1 (+)
655 4:00:32 Deverre Jean-robert Chatenay Malabry VH2 (+)
654 4:00:34 Poncet Natacha Saint Vallier VF1 (+)
661 4:00:36 Kerguen Christian Adn Noyal Pontivy VH1 (+)
659 4:00:37 Branchereau Olivier VH1 (+)
666 4:00:38 Thomas Patrick Brie VH2 (+)
660 4:00:39 Beucher Eric Paris 16eme Arrondissement VH1 (+)
665 4:00:40 Boursier Thierry S/l Abv Les Herbiers VH1 (+)
668 4:00:45 Fruchet Blandine Entente Sevre VF1 (+)
667 4:00:48 Guiheneuf Patrick Basket VH3 (+)
671 4:00:50 Lepeintre Annie Athle Theix VF1 (+)
674 4:01:00 Chaigneau Stephane Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
669 4:01:04 Chretien Jean-pierre Co Chateau Du Loir VH2 (+)
672 4:01:04 Costuas Karine Ac Mouaze VF1 (+)
670 4:01:11 Justin Annabelle Us Roissy En Brie VF1 (+)
673 4:01:13 Marion Stephane Ploermel VH1 (+)
677 4:01:30 Delcroix Francois Osteocalm SH (+)
684 4:01:32 Denoyers Herve St-sebastien Sur Loire VH2 (+)
678 4:01:35 Danthony Pascal Corquilleroy VH2 (+)
681 4:01:45 Jeanne Sylvie Les St Pauliennes VF2 (+)
682 4:01:47 Bariou Stephan Sulniac VH1 (+)
676 4:01:55 Menand Eric S/l Rcn Vallet VH1 (+)
675 4:01:57 Abraham Luc Tremblay En France VH1 (+)
683 4:02:04 Loyer Sebastien Degre SH (+)
695 4:02:05 Guerineau Jean Francois Pompaire VH1 (+)
690 4:02:13 Plunian Marianne Pompiers Vannes Aventure VF1 (+)
688 4:02:15 Lucas-bachelot Yvonig Reze VF1 (+)
679 4:02:16 Le Bouquin Christophe Ploeren Endurance VH1 (+)
686 4:02:17 Priour Jonathan St Nazaire SH (+)
692 4:02:22 Jeusselin Isabelle Vitre VF1 (+)
680 4:02:25 Le Felic Christophe Saffre VH1 (+)
689 4:02:27 Conti Sandrine Le Mans A 72 SF (+)
698 4:02:37 Azalot Carole Mons Baroeul VF1 (+)
687 4:02:38 Lopes Jean Tours VH2 (+)
694 4:02:38 Berthelot Dominique Courir Ensemble VH2 (+)
685 4:02:40 Alix Dominique Les Ponts De Ce VH2 (+)
691 4:02:52 Gaffe Jean-francois Saigneville VH2 (+)
693 4:02:57 Freville Michel Triathlon Club Nantais VH2 (+)
699 4:03:10 Rousseau Ludivine Clain A. Pictave Poitiers SF (+)
701 4:03:14 Chiquet Nicole Co Chateau Du Loir VF3 (+)
703 4:03:17 Robin Stephane Luynes VH1 (+)
696 4:03:18 Gelin Patrice Rennes VH2 (+)
700 4:03:18 Rivalland Nicolas Herbignac SH (+)
704 4:03:18 Chotard Yannick Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
706 4:03:21 Barbault Marie Pascale Scl Seiches / Le Loir VF2 (+)
697 4:03:29 Le Mauff Francois Plescop VH1 (+)
707 4:03:48 Winling Yoann Ingwiller SH (+)
708 4:03:50 Gaucher Philippe Questembert VH1 (+)
702 4:03:51 Boutel Xavier Brionne VH1 (+)
709 4:03:52 Lanchec Jonathan St Gregoire SH (+)
710 4:04:04 Begenne Sylvain Les Foulees Avrillaises VH1 (+)
711 4:04:04 Robin Emmanuel Les Foulees Avrillaises VH1 (+)
705 4:04:07 Caillaud Marc Nva VH2 (+)
713 4:04:12 Faucheux Patrice Neris Les Bains VH1 (+)
712 4:04:27 Caron Olivier Chazay D_azergues VH1 (+)
716 4:04:32 Veillard Anne A. Cherbourg Marathon VF1 (+)
715 4:04:34 Laurans Barbara Le Mans VF1 (+)
714 4:04:40 Le Mauff Fabrice Sulniac VH1 (+)
724 4:04:43 Guillot Mireille Vendeuvre Du Poitou VF1 (+)
728 4:04:46 Gaudin Frederique Gesnes Le Gandelin VF1 (+)
717 4:04:51 Le Devedec Alain Linpac Packaging Pontivy VH2 (+)
727 4:04:54 Quimerch Daniele Quimper Footing Loisirs VF2 (+)
718 4:04:56 Raffray Ludovic Adn VH1 (+)
721 4:04:59 Riguet Philippe Eca Smarves Vernon VH1 (+)
729 4:04:59 Flandrois Aurelien Rennes SH (+)
720 4:05:00 Blot Sebastien Run And Freedom VH1 (+)
719 4:05:03 Lefeuvre Jerome Ca Vincentais SH (+)
732 4:05:08 Perucca Gary La Mothe Achard SH (+)
733 4:05:09 Dumas Yann Auvers Le Hamon VH1 (+)
725 4:05:11 Tual Christophe Palaiseau VH2 (+)
722 4:05:15 Da Cunha Tony Angers SH (+)
730 4:05:15 Jouan De Kervenoael Meriadec 15 Rue Du Grand Carre SH (+)
723 4:05:16 Vezien Christophe Eca Smarves Vernon VH1 (+)
734 4:05:16 Renaud Frederic Villeurbanne VH1 (+)
735 4:05:24 Marrec Cedric Ploeren SH (+)
739 4:05:24 Guillien Thierry Tours VH1 (+)
736 4:05:27 Avannier Philippe Chalonnes Sur Loire VH1 (+)
726 4:05:32 Botuha Pascal Cedeo Morbihan VH1 (+)
731 4:05:33 Dumenil Patrick Cs Betton VH2 (+)
749 4:05:38 Audiere Ronan Oxygene Psa VH1 (+)
741 4:05:43 Petit Bruno Amiens VH1 (+)
738 4:05:52 Deplanne Jacques S/l Abv Les Herbiers VH2 (+)
744 4:05:54 Hamon Fabiola Brech VF1 (+)
754 4:05:58 Chargelegue Mathieu Chatillon Sur Thouet VH1 (+)
750 4:06:01 Savarin Isabelle Le Souffle D_orgerus VF1 (+)
751 4:06:02 Sefrioui Nabil Faurecia Caligny VH1 (+)
743 4:06:03 Billaudeau Arnaud Bruz VF1 (+)
752 4:06:03 Robillard Franck Flers-conde Sur Noireau Athle* VH1 (+)
745 4:06:04 Mordelet Sandra Le Faou VF1 (+)
753 4:06:04 Haugomat Maud Vannes VF1 (+)
746 4:06:05 Gourvennec Kathy Le Faou SF (+)
737 4:06:07 Catroux Arnaud As Saint-sylvain D_anjou VH1 (+)
742 4:06:15 Blanchard Damien Nantes VH2 (+)
756 4:06:17 Fasquelle Frederic Plouarzel VH2 (+)
757 4:06:17 Blanchard Suzan Plouarzel VF2 (+)
740 4:06:18 Bazin Lionel Le Cellier VH2 (+)
760 4:06:21 Barbier Gwenael Les Ponts De Ce VH1 (+)
748 4:06:24 Fortecoeffe Frederic Ergue Gaberic VH1 (+)
759 4:06:35 Moreau Florence S/l Ca Mayenne VF1 (+)
761 4:06:37 Adam Sebastien Plumaugat Athletisme VH1 (+)
747 4:06:44 Louvel Olivier Ea Pays De Broceliande VH1 (+)
762 4:06:46 Le Verge Rachel Plelo VF1 (+)
765 4:06:59 Vieux Olivier Team Name SH (+)
758 4:07:03 Plenecassagne Jean-didier Lyon VH2 (+)
763 4:07:05 Laurent Didier Luisant Ac VH1 (+)
755 4:07:10 Raveleau Nicolas Chateau-thebaud SH (+)
767 4:07:16 Delsescaux Ronan Michel Lanester VH1 (+)
766 4:07:18 Jezequel Marc Cap Dirinon VH1 (+)
768 4:07:19 Mouteau Christian Es Du Val D_anjou Beaufort V3M/52 (+)
764 4:07:30 Mugnier David Badonviller VH1 (+)
770 4:07:30 Bergot Yannick Athletic Club Du Pays D Anceni VH1 (+)
771 4:07:44 Saux Ronan Rennes VH2 (+)
774 4:07:54 Sicard Clement Vannes SH (+)
769 4:07:58 Peslin Arnaud Vannes Agglo VH1 (+)
772 4:08:14 Touze Eric Cima Pays D_auray VH2 (+)
775 4:08:23 Quedec Bruno Brest VH2 (+)
773 4:08:28 Mauduit Jean Pierre Vitre VH2 (+)
776 4:08:43 Hermouet Regis Beaurepaire VH1 (+)
777 4:08:48 Greault Frederique Quimper Footing Loisirs VF2 (+)
782 4:08:56 Fonty Fabrice Endurance Loisir Plouay VH1 (+)
783 4:09:03 Francelet Isabelle Paris 14eme Arrondissement VF1 (+)
779 4:09:11 Rouget Sylvie Jogging Club Bruyeres VF1 (+)
778 4:09:13 Velard Remy La Roche Sur Yon VH1 (+)
781 4:09:13 Dalifard Stephane Cgi Business Consulting VH1 (+)
786 4:09:15 Douchin Antony May Sur Orne VH1 (+)
787 4:09:15 Credeville Richard Caen VH1 (+)
784 4:09:18 Le Bource Olivier Asns SH (+)
780 4:09:22 Halopeau Francois Noyal Sur Brutz SH (+)
785 4:09:22 Daniel Ludovic Rosporden VH1 (+)
788 4:09:24 Royant Thierry Lannion VH2 (+)
796 4:09:40 Pawlik Didier Paris 15eme Arrondissement VH2 (+)
790 4:09:43 Saillant Eric Paris 15eme Arrondissement VH1 (+)
789 4:09:44 Maillot Joseph Quimper Footing Loisirs VH2 (+)
792 4:09:44 Feron David Pont L Abbe VH1 (+)
794 4:09:44 Jet Gaetan Bourbriac VH1 (+)
795 4:09:44 Gouvary Alain Plumaugat Athletisme VH2 (+)
791 4:09:46 Girault Philippe Paris 17eme Arrondissement VH1 (+)
798 4:09:58 Deniau Sebastien Laille VH1 (+)
804 4:10:05 Ballu Morgane Paris 19eme SF (+)
803 4:10:06 Foliard Le Gal Sebastien Vix VH1 (+)
799 4:10:09 Le Jeanne Paul Bourbriac VH4 (+)
802 4:10:15 Le Collonnier Jean-francois Villedieu Les Poeles SH (+)
805 4:10:17 Denis Desbois Anne-gaelle Ua Canton De Savenay SF (+)
797 4:10:25 Gourier Florence Celles Sur Belle SF (+)
800 4:10:25 Blanchard Anthony S/l Uac Briouxaise VH1 (+)
801 4:10:25 Merlet Patrice La Meilleraie Tillay VH1 (+)
809 4:10:30 Petronio Fabrice Seiches Sur Le Loir VH2 (+)
793 4:10:34 Le Coq Mathieu La Vaillante Saint Brieuc SH (+)
806 4:10:42 Danilo Yoann Les Bedaines De Merville SH (+)
811 4:10:45 Dieudonne Patricia A. Cherbourg Marathon VF1 (+)
815 4:10:53 Maho Yann Endurance Loisir Plouay VH1 (+)
807 4:10:57 Guhel Jean Yves Couriraerdeven VH1 (+)
813 4:10:59 Winling Christophe Ingwiller VH2 (+)
810 4:11:00 Boucault Didier Lamotte Beuvron VH2 (+)
808 4:11:03 Burel Arnaud Sarzeau VH1 (+)
812 4:11:09 Bourolleau Gerard Team Name VH2 (+)
816 4:11:14 Kerjouan Jerome Ploemeur VH1 (+)
818 4:11:17 Le Guern Delphine Joggers De La Laita SF (+)
814 4:11:20 Flahat Joel St Philibert VH3 (+)
817 4:11:40 Bareau Emmanuel Co Chateau Du Loir VH1 (+)
826 4:11:49 Laumonnier Franck Essha VH1 (+)
824 4:11:57 Ferron Anthony Saint Nazaire Olympique Sa VH1 (+)
819 4:11:58 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage VH2/63 (+)
821 4:12:14 Lamboley Antoine Bretignolles Sur Mer SH (+)
820 4:12:16 Pichard Yann Ste Luce Sur Loire VH1 (+)
822 4:12:17 Dubois Daniele Eecke VF3 (+)
823 4:12:17 Chartier Pascal Baud VH2 (+)
836 4:12:20 Lellouch Florence Saint Nazaire Olympique Sa VF2 (+)
825 4:12:22 Gahery Denis Fougeres SH (+)
831 4:12:22 Le Gal Marc Lm Endurance (locoal Mendon) VH2 (+)
835 4:12:31 Le Pichon Philippe Galouperien Quimperle VH1 (+)
837 4:12:33 Griffon Mathieu La Boissiere De Montaigu SH (+)
828 4:12:34 Philippe Hubert Roscoff VH2 (+)
829 4:12:34 Carpentier Emmanuel Ergue Gaberic VH2 (+)
827 4:12:43 Aubron Mathieu Nantes SH (+)
838 4:12:46 Bluteau Christian Montournais VH3 (+)
830 4:12:47 Pellemoine Jerome Sable Triathlon SH (+)
832 4:12:51 Le Bohec Andre Cima Pays D_auray VH3 (+)
834 4:12:53 Martin Magali Saint Avertin SF (+)
846 4:12:53 Le Meur Eric Courir A Plouaret VH1 (+)
845 4:12:54 Keriven Therese Plouaret VF2 (+)
847 4:12:54 Le Morvan Claire Plouaret VF2 (+)
849 4:12:54 Guillou Jean Paul Plouaret VH2 (+)
848 4:12:55 Le Morvan Yvon Plouaret VH2 (+)
850 4:12:55 Tanguy Philippe Plouaret VH2 (+)
844 4:12:58 Turpin Herve Longue Jogging Lc VH2 (+)
833 4:13:03 Moello Jerome Ac Plescop SH (+)
851 4:13:03 Renaud Cecilia Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
839 4:13:09 Jaboulay Bruno Rive De Gier VH1 (+)
841 4:13:11 Le Thiec Yolande Team Inter Sport Vannes VF1 (+)
840 4:13:14 Kitenge Jean-paul Es Coueron VH1 (+)
842 4:13:16 Brebion Gaetan Cande VH1 (+)
843 4:13:16 Raguin Bernard Cande VH1 (+)
856 4:13:20 Moallic Alan Joggeurs Du Beffroi VH1 (+)
859 4:13:26 Najac Berengere S/l Sables Etudiant Club Athle SF (+)
855 4:13:30 Pronost Jean-charles La Joie De Courir Plabennec VH1 (+)
854 4:13:31 Hardivillier Sylvain Team Endurance Shop VH1 (+)
853 4:13:34 Andre Eric Nantes VH1 (+)
866 4:13:37 Le Rohellec Marie 1 VF1 (+)
865 4:13:38 Chevalier Noel La Baule Escoublac VH2 (+)
858 4:13:48 Aarab Mohammed Berkane VH2 (+)
860 4:13:55 Havaux Bernard Bohars VH2 (+)
857 4:13:59 Dano Nicolas Paris 12eme Arrondissement SH (+)
852 4:14:05 Cuisinier Jean-philippe Triathlon Club De Joue-les-tours VH1 (+)
867 4:14:05 Gosselin Gilbert Paris VH3 (+)
861 4:14:06 Feuillatre Clement Nantes EH (+)
864 4:14:10 Greffier Didier Pornic VH2 (+)
873 4:14:21 Visset Olivier Vannes VH1 (+)
872 4:14:22 Tourillon Gilles Douarnenez VH2 (+)
862 4:14:25 Bescond Christophe S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
863 4:14:25 Tremaudan Xavier S/l Ploeren Endurance VH2 (+)
868 4:14:26 Jegousse Guillaume Maisons Laffitte SH (+)
869 4:14:27 Chosse Benoit Porspoder VH1 (+)
879 4:14:28 Baillet Virginie Courbevoie VF1 (+)
875 4:14:31 Tahon Marie Laval VF2 (+)
878 4:14:34 Baillet Christophe Courbevoie VH1 (+)
871 4:14:41 Carapezzi Philippe Nantes VH2 (+)
870 4:14:43 Le Gouedec Loig Baden VH1 (+)
876 4:14:54 Cimier Frederic As Saint-sylvain D_anjou VH1 (+)
880 4:14:57 Guinard Cedric Us Saint Gilles SH (+)
888 4:15:03 Martel Jacques Marathon De Cheverny VH3/56 (+)
884 4:15:04 Sopic Tiia Fontenay Le Fleury VF1 (+)
883 4:15:07 Mousset Adrien Plescop VH2 (+)
889 4:15:08 Jimenez Lydia Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
877 4:15:10 Bourcier Christophe Saint Jean Des Mauvrets VH2 (+)
874 4:15:12 Orjebin Marc Auray VH2 (+)
885 4:15:16 Barakat Anthony Rennes SH (+)
893 4:15:23 Le Doare Yann Rosporden Oxygene VH1 (+)
881 4:15:24 Chalumeau Guillaume Le Mans VH1 (+)
886 4:15:28 Thorel Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa VH1 (+)
887 4:15:30 Cappele David La Roche Maurice SH (+)
895 4:15:30 Hacquel Michel Le Drapeau VH1 (+)
892 4:15:35 Renault Serge Combrit VH1 (+)
890 4:15:38 Aarab Abder Betton VH2 (+)
891 4:15:47 Aymard Marie Angouleme VF2 (+)
898 4:15:53 Turpin Daniel Laille VH2 (+)
894 4:15:59 Rousseau Pascal Vitre VH1 (+)
905 4:16:01 Faramus Marie-helene Marie Faramus VF1 (+)
903 4:16:09 Malochet Xavier Teurtheville Hague VH1 (+)
906 4:16:10 Be Philippe Saint Jean D_arvey VH3 (+)
899 4:16:12 Viot Olivier Laigne VH1 (+)
900 4:16:15 Dourneau Anthony Les Touches VH1 (+)
902 4:16:16 Coueron Patrick Les Touches VH2 (+)
897 4:16:19 Calvez Sebastien Brest VH1 (+)
896 4:16:20 Demory Guy Rieulay VH1 (+)
907 4:16:21 Renevot Angelique Quimper VF1 (+)
904 4:16:22 Bernard Alain St Pabu VH2 (+)
911 4:16:25 Colombet Patricia Saint Sylvestre Sur Lot VF1 (+)
917 4:16:29 Odend_hal Frederic La Garenne Colombes VH1 (+)
908 4:16:34 Bertho Steven Plumergat SH (+)
910 4:16:36 Ederle Dominique Villedoux VH2 (+)
912 4:16:36 Wierzbinski Marc Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
901 4:16:39 Pavageau David Nort Sur Erdre VH1 (+)
909 4:16:42 Schwab Romaric Team Name SH (+)
915 4:16:50 Benoit Valerie S/l Athletic Club Pays Des Ach VF1 (+)
916 4:17:03 Lach Dominik Quimper SH (+)
913 4:17:06 Despres Aurelie Endurance 72 SF (+)
914 4:17:11 Brun Marc Orvault VH1 (+)
919 4:17:12 Navar Corinne As Nandy Athletisme VF1 (+)
925 4:17:19 Marzin Magali Plouguin SF (+)
918 4:17:20 Lassalle Bernard Bourbriac VH3 (+)
920 4:17:20 Guyot Patrick Meucon VH2 (+)
922 4:17:21 Renoncourt Maxime Cergy SH (+)
924 4:17:29 Le Sciellour Bruno Le Drapeau VH2 (+)
926 4:17:30 Manaresi Corine Asj Athletisme Chaussee St Vic V2F/61 (+)
921 4:17:35 Chevalier Eric Guimiliau VH1 (+)
923 4:17:38 Le Plenier Gregory Lorient SH (+)
929 4:17:41 Renaudeau-dupuis Isabelle Parthenay VF2 (+)
928 4:17:48 Le Franc Julidtte Le Relecq Kerhuon VF1 (+)
927 4:17:57 Holiet Simon St Ouen En Belin SH (+)
930 4:18:03 Dauthuille Pascal U.b.a.f. VH2 (+)
931 4:18:16 Bourdareau Eric Courir A Laille VH1 (+)
932 4:18:30 Puaud Nicolas Courlay SH (+)
933 4:18:39 Teissier Vincent Le Mans A 72 VH2 (+)
937 4:18:48 Asseray Emmanuel Moze Sur Louet VH1 (+)
935 4:18:49 Besnard Thibault Beaufay VH1 (+)
936 4:18:50 Goulette Anthony Beaufay SH (+)
939 4:18:51 Touron Samuel Laille VH1 (+)
945 4:19:03 Tatard Stephane Bures Sur Yvette VH1 (+)
934 4:19:06 Turc Pierre Chatenay Malabry VH2 (+)
938 4:19:13 Couratier Stephane As Chaingy Sport Nature VH1 (+)
940 4:19:22 Morel Johann St Gilles VH1 (+)
941 4:19:25 Berthel Stephane St Sauveur Des Landes SH (+)
942 4:19:29 Bluin Alain As Saint-sylvain D_anjou VH2 (+)
946 4:19:35 Wavrin Romain Amilly VH1 (+)
948 4:19:43 Quittet James Escaam VH2 (+)
943 4:19:45 Moyon Thomas 1 EH (+)
944 4:19:45 Thorel Sidonie Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
957 4:19:47 Legrand Fabrice SH (+)
958 4:19:47 Laurent Louis Estuaire Athletic Club VH3 (+)
953 4:19:53 Vallat Catherine Montreuil Juigne VF1 (+)
960 4:19:59 Guerif Christophe Triathlon Atlantique Carquefou VH2 (+)
950 4:20:02 Desnoyer Fabrice Nantes VH1 (+)
952 4:20:02 Colliguer Gregory Mortagne Au Perche SH (+)
954 4:20:02 Bouyer Serge Herblay VH1 (+)
956 4:20:02 Dumont Emmanuelle Saint Nazaire Olympique Sa SF (+)
955 4:20:05 Bouyer Patrick Saint Georges D_oleron VH2 (+)
949 4:20:10 Chassereau Jerome Angers VH1 (+)
951 4:20:22 Le Doucen Jeremy Chartres De Bretagne SH (+)
959 4:20:24 Jacquet Eric Lorient VH2 (+)
947 4:20:29 Le Ven Yvon Plouzevede VH4 (+)
961 4:20:29 Coriton Pierre -marie Plougonvelin SH (+)
966 4:20:30 Genuit Pierre Baud Korrig_endurance VH1 (+)
967 4:20:42 Martins Alice Sainte Helene SF (+)
963 4:20:46 Renoux Sandra Fenery VF1 (+)
965 4:20:50 Le Fischer Sylvia Gites De France Du Morbihan VF1 (+)
962 4:20:56 Meaude Martial Coc Athletisme Chateau Du Loir VH1 (+)
964 4:20:56 Menigault Gerald Astre Creillois VH1 (+)
971 4:21:29 Preteseille Nathalie Arnage VF1 (+)
973 4:21:31 Jaumouille Philippe Beaufort En Vallee VH1 (+)
968 4:21:32 Racine Edouard Le Mans VH1 (+)
970 4:21:38 Tanguy Daniel Quimperle VH1 (+)
972 4:21:58 Denhaut Sylvain Petit Couronne VH1 (+)
982 4:22:06 Adron Remi Doue La Fontaine SH (+)
979 4:22:10 Le Garrec Jerome Baud VH1 (+)
978 4:22:11 Julien Stephane Pluvigner VH1 (+)
975 4:22:12 Tanguy Frederic Colpo Athle Plaisir VH1 (+)
976 4:22:17 Herbert David St Martin Du Bois VH1 (+)
969 4:22:22 Mandin Herve Dromad_erdre VH1 (+)
983 4:22:26 Porhel Cathy Plouneventer VF2 (+)
981 4:22:31 Hamard Samuel Entente Des Mauges* SH (+)
989 4:22:33 Guerineau Thierry Asj Running 41 VH2 (+)
977 4:22:38 Geay Dominique Angers VH2 (+)
987 4:22:39 Denes Ronan S/l Sables Etudiant Club Athle VH1 (+)
988 4:22:40 Decluseau Christophe Colombes SH (+)
974 4:22:45 Benoit Alain Le Pin VH1 (+)
984 4:22:49 Morel Gwenael Breal Sous Montfort VH1 (+)
1175 4:22:52 Fricaud Alain Courir A Plomeur VH3 (+)
993 4:22:56 Floro Nathalie 1 VF1 (+)
991 4:23:03 Tanter Olivier Ac Plescop VH2 (+)
980 4:23:06 Le Quintrec Philippe Paris 17eme Arrondissement VH2 (+)
992 4:23:16 Vinatier Jean-francois Questembert VH1 (+)
985 4:23:18 Heno Vincent Saint M_herve SH (+)
986 4:23:19 Heno Christophe Monterblanc SH (+)
994 4:23:30 Le Feuvre Julien St Domineuc SH (+)
996 4:23:40 Legentil Bruno Vannes VH2 (+)
990 4:23:41 Lepesant Loic La Chaise Baudouin VH1 (+)
995 4:23:41 Engholm Peter Silkeborg VH2 (+)
1002 4:23:49 Selard Manuella Ac Plescop VF2 (+)
1001 4:23:50 Lucas Beatrice Montjean Sur Loire VF1 (+)
1000 4:23:57 Pontine Eric Marennes VH2 (+)
998 4:24:01 Guitard Jean L_ultra Marin Raid Du Golfe D VH3 (+)
997 4:24:11 Elineau Marc Cesson-sevigne VH1 (+)
1004 4:24:12 Nicolas Gilles Team Name VH3 (+)
1007 4:24:20 Lucas Annie Locqueltas SF (+)
1003 4:24:24 Troussier Anthony Carnac SH (+)
999 4:24:31 Thuleau Sebastien 999 VH1 (+)
1010 4:24:39 Picault Patrick Plourhan VH2 (+)
1009 4:24:41 Azalot Christophe Mons Baroeul VH1 (+)
1008 4:24:48 Barbotin Frederic Tremeoc VH1 (+)
1016 4:24:53 Guilbert Gilles Nathalie Brem Sur Mer SF (+)
1011 4:24:55 Loze Frederic Pleumeur Bodou VH2 (+)
1005 4:24:59 Delaporte Laurent Quevillon VH1 (+)
1014 4:25:03 Lenoen Michel Scl Seiches / Le Loir VH2 (+)
1013 4:25:07 Germon Adeline Loches SF (+)
1022 4:25:09 Grignon Gilberte Le Tallud VF1 (+)
1023 4:25:09 Grignon Sebastien Le Tallud VH1 (+)
1012 4:25:10 Germon Christian Loches VH2 (+)
1026 4:25:12 Lefevre David Beauvais SH (+)
1017 4:25:16 Durant Guillaume Beaudeduit SH (+)
1015 4:25:18 Bricard Olivier Laval VH1 (+)
1020 4:25:24 Protin Clarence Astre Creillois VF1 (+)
1021 4:25:25 Masclet Eric Astre Creillois VH2 (+)
1024 4:25:32 Mialon Michel Vitre VH2 (+)
1025 4:25:32 Coquer Lyonel Ua Canton De Savenay VH3 (+)
1019 4:25:35 Peigne Jerome Chalonnes Sur Loire VH1 (+)
1006 4:25:36 Estupino Samuel Free Runners Le Club SH (+)
1018 4:25:39 Jolivet Christian Omnisports Pithiviers VH2 (+)
1034 4:25:41 Vantroys Thomas S/l Ac Villeneuve D_ascq SH (+)
1035 4:25:44 Pailot Catherine Tours VF3 (+)
1031 4:25:47 Becherel Anthony St Malo VH1 (+)
1032 4:25:48 Bougeot Frederic Acmouaze VH1 (+)
1033 4:25:56 Louaisil Yannick Us Acigne VH2 (+)
1028 4:26:01 Dupe Jean Glenac VH3 (+)
1029 4:26:06 Georget Anne Lorient VF2 (+)
1030 4:26:09 Hellegouarch Thomas Nantes SH (+)
1027 4:26:14 Clavery Thomas Nantes VH1 (+)
1036 4:26:27 Le Moller Francois Courir A Tinteniac VH1 (+)
1037 4:26:30 Neufinck Erwan France Pare Brise SH (+)
1038 4:26:31 Rolland Julie Plumergat SF (+)
1041 4:26:31 Borde Cedric Mayet SH (+)
1046 4:26:51 Boudeau Paul St Jean De Monts Vendee Triathlon VH1 (+)
1040 4:26:54 Roux Laurent Marathon Du Perche Vendomois VH1 (+)
1044 4:26:56 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc VH3 (+)
1045 4:27:02 Jouan Paul Bain De Bretagne SH (+)
1039 4:27:04 Forestier Tremeur 1 SH (+)
1042 4:27:09 Lemaitre Arnaud Cherbourg Marathon SH (+)
1051 4:27:27 Pradier Isabelle Jackyteam VF1 (+)
1043 4:27:32 Le Cheviller Jean-francois Courir A Caudan VH2 (+)
1049 4:27:40 Quere Vincent Clohars Fouesnant VH1 (+)
1052 4:27:42 Ruault Emilie Bono SF (+)
1047 4:27:55 Henry Loic Jumieges VH1 (+)
1050 4:27:55 Deleu David As Saint-sylvain D_anjou VH1 (+)
1048 4:27:58 Lambart Leo Nantes SH (+)
1053 4:27:59 Dancourt Virginie Lorient SF (+)
1058 4:28:18 Rouiller Bruno Courir 24h VH3 (+)
1056 4:28:24 Ridel Patrick Courir Ensemble VH3 (+)
1060 4:28:31 Geromel Fausto VH2 (+)
1064 4:28:31 Cattaneo Stefan Bosc Renoult En Roumois VH1 (+)
1055 4:28:33 Joly Serge La Roche Sur Yon VH2 (+)
1061 4:28:36 Houille Evelyne S/l Abv Les Herbiers VF2 (+)
1062 4:28:45 Lepage Frederic Bouzille VH1 (+)
1054 4:28:47 Couturier Emmanuel La Chapelle Des Marais SH (+)
1069 4:28:48 Fagnot Thierry Requeil VH1 (+)
1070 4:28:49 Monteil Benoit Chateau L Hermitage SH (+)
1065 4:28:53 Guyot Hubert Noyal Muzillac VH1 (+)
1059 4:28:58 Vital Olivier Cs Betton VH1 (+)
1057 4:29:00 Boceno Fernand Nivillac SH (+)
1072 4:29:04 Jeanneau Francois Pouzauges VH2 (+)
1067 4:29:07 Senges Arnaud Rennes VH2 (+)
1075 4:29:07 Villard Hugues Foulees De St Germain En Laye VH3 (+)
1078 4:29:09 Raoult Roland Athle Theix VH2 (+)
1079 4:29:09 Guyot Michelle Athle Theix VF2 (+)
1074 4:29:12 Campy Jean-louis Elven VH1 (+)
1080 4:29:12 Baran Frederic Rueil Malmaison SH (+)
1077 4:29:16 Nozahic Yann Loire VH1 (+)
1068 4:29:18 Payet Williams Asce 56 VH1 (+)
1073 4:29:21 Rouleau Jerome Nord Vendee Athletisme VH1 (+)
1081 4:29:30 Gornouvel Guy Anetz VH2 (+)
1071 4:29:39 Delannee Damien La Baule Escoublac SH (+)
1063 4:29:41 Labalette Christian Triathlon Club Montigny En Gohelle VH2 (+)
1084 4:29:43 Huguet Anne Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
1066 4:29:56 Grall Virginie S/l Rcn Vallet VF1 (+)
1083 4:29:56 Velghe Christian Arel Trail Arlon VH2 (+)
1086 4:30:07 Chiron Anthony Murs Erigne VH1 (+)
1087 4:30:07 Hoflack Jean-paul Dompierre Sur Yon VH3 (+)
1076 4:30:10 Mahevo Renaud Josselin VH2 (+)
1082 4:30:18 Cantin Gerard Lamballe VH2 (+)
1090 4:30:19 Boulain Yannick St Symphorien VH2 (+)
1093 4:30:23 Danielou Ronan Cleder SH (+)
1085 4:30:28 Fazilleau Catherine St Jean Des Mauvrets VF1 (+)
1089 4:30:28 Le Guyader Marc Quessoy VH3 (+)
1091 4:30:28 Rucheton Anne Ruelle Sur Touvre SF (+)
1092 4:30:56 Denhaut Michel Courir Ensemble VH2 (+)
1097 4:31:03 Adron Luc Saint Aubin Des Chateaux VH2 (+)
1088 4:31:06 Morio Gilbert Naizin VH2 (+)
1094 4:31:07 Simon Dorothee Puiseaux VF1 (+)
1095 4:31:11 Fouillet Eddy Scl Seiches / Le Loir VH1 (+)
1096 4:31:12 Le Goff Mikael Rospez VH1 (+)
1100 4:31:12 Lewandowski Laurent Le Vergeroux VH1 (+)
1098 4:31:22 Dromaguet Jacques Parigny VH3 (+)
1102 4:31:24 Le Coroller Yannick Asptt Vannes VH3 (+)
1101 4:31:39 Pocreau Vincent 1 SH (+)
1099 4:31:48 Simon Benoit Gestel VH1 (+)
1105 4:32:06 Bigot Sebastien Vannes VH1 (+)
1106 4:32:09 Baumann Denis Mantes La Jolie SH (+)
1107 4:32:09 Lecaron Franck Le Havre VH1 (+)
1104 4:32:19 Le Teuff Herve Joggeurs Du Beffroi VH1 (+)
1103 4:32:40 Cavalec Laurent Les Langroeziens Course A Pied SH (+)
1110 4:32:40 Gougeon Sandrine Andouille SF (+)
1111 4:32:40 Gougeon Yohann Andouille SH (+)
1112 4:32:49 Hourdin Nicolas Bain De Bretagne VH1 (+)
1115 4:32:59 Bluin Veronique As Saint-sylvain D_anjou VF2 (+)
1109 4:33:08 Palvadeau Maxime Acigne SH (+)
1113 4:33:10 Fontein Sara Orval VF1 (+)
1108 4:33:30 Lorgeray-belz Jocelyne Erdeven VF3 (+)
1117 4:33:35 Vieuble Richard Amanlis VH1 (+)
1116 4:33:38 Puissant Fabien As Saint-sylvain D_anjou VH2 (+)
1119 4:33:39 Le Gall Lionel Douarnenez VH1 (+)
1243 4:33:49 Godest David Broceliande Triathlon VH1 (+)
1114 4:33:51 Le Bras Yann VH1 (+)
1121 4:33:51 Deturck Gregory Rochefort VH1 (+)
1123 4:34:03 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre VF2 (+)
1118 4:34:06 Le Vigouroux Philippe Plougoumelen VH2 (+)
1120 4:34:10 Josse Eric K_ptain Flo VH1 (+)
1127 4:34:21 Gouix Sebastien Usc Mezidon VH1 (+)
1124 4:34:33 Moreau Michael Bretignolles Le Moulin VH1 (+)
1125 4:34:36 Guillemin Charles Pontivy VH1 (+)
1126 4:34:56 Charpentier Fabrice Louverne Running VH1 (+)
1122 4:35:05 Sellier Teddy Naturaxtrem VH1 (+)
1128 4:35:06 Chauvigne Patrick As Saint-sylvain D_anjou VH2 (+)
1129 4:35:11 Gallard Mikael Chisseaux SH (+)
1130 4:35:29 Rouxelin Sandrine Merville Franceville Plag VF1 (+)
1131 4:35:37 Bernard Eric Fspolice Nationale Aspy 78 VH2 (+)
1132 4:35:42 Le Gallic Jean Paul Caudebec En Caux VH3 (+)
1135 4:35:46 Duval Jocelyne Us St Berthevin VF2 (+)
1137 4:35:57 Legeay Beatrice As Saint-sylvain D_anjou VF1 (+)
1138 4:35:58 Miquel Pierre Boqueho VH1 (+)
1136 4:35:59 Miquel Martine Boqueho VF2 (+)
1133 4:36:03 Roger Thierry Ploemeur VH1 (+)
1141 4:36:16 Lhuissier Karim Direct Matin VH1 (+)
1140 4:36:24 Cadoret Jean-francois Vannes VH1 (+)
1139 4:36:25 Leitwein Claudine Basse Goulaine VF2 (+)
1134 4:36:28 Bellego Michel Erdeven VH2 (+)
1143 4:37:53 Jamin Emmanuel Saclas VH1 (+)
1142 4:38:00 Azzouza Mouloud Tourville Sur Odon VH1 (+)
1145 4:38:14 Guillo Alan Berric SH (+)
1144 4:38:22 Kerzulec Philippe Vannes VH2 (+)
1147 4:38:27 Bougeot Marylise Acmouaze VF1 (+)
1148 4:38:32 Riffaud Christian La Souterraine VH3 (+)
1151 4:38:46 Goudin Sylvie Baud Korrig_endurance VF1 (+)
1150 4:39:06 Letellier Amelie Les Couets VF1 (+)
1153 4:39:11 Coustilleres Yoann L Ile D Yeu SH (+)
1149 4:39:13 Fallou Lionel La Balgentienne VH1 (+)
1146 4:39:18 Spelman Peter London VH3 (+)
1157 4:39:52 Thomas Michel Serbouti Run VH1 (+)
1155 4:39:54 Bosse Sonia Team Name VF1 (+)
1158 4:40:07 Petton Jean-jacques Plougonvelin VH2 (+)
1152 4:40:08 Hubert Philippe Montreuil VH1 (+)
1161 4:40:16 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil VH3 (+)
1160 4:40:24 Van Hecke Laurent St Pierre D Oleron VH1 (+)
1163 4:40:25 Colas Valerie Ca Bouge Avec Ethan VF1 (+)
1154 4:40:36 Legeay Franck Co Chateau Du Loir VH1 (+)
1164 4:40:50 Michel Christian A Chacun Son Rythme VH2 (+)
1165 4:40:50 Pinault Clement Combleux VH1 (+)
1183 4:40:51 Henry Mathieu Lorient SH (+)
1156 4:40:53 Le Blay Mathieu La Vraie Croix SH (+)
1162 4:40:55 Marrec Erwann Moelan Sur Mer VH1 (+)
1159 4:41:17 Le Squer Gwenaelle Hennebont VF2 (+)
1172 4:41:18 Lucas Anthony Locqueltas VH1 (+)
1166 4:41:19 Massot Anne Saint Loup Hors SF (+)
1167 4:41:19 Massot Pascal Saint Loup Hors VH2 (+)
1170 4:41:23 Fevrier Rene Escapade Malestroit VH3 (+)
1171 4:41:24 Dubois Marie Laure Escapade De Malestroit VF2 (+)
1176 4:41:34 Vermot Des Roches Laurent Basse Indre VH2 (+)
1174 4:41:47 Bernard Delphine Cam Vallee Du Cher-controis SF (+)
1173 4:41:50 Hervy Frederic Missillac VH1 (+)
1168 4:41:53 Senis Francois Worldline SH (+)
1169 4:41:53 Marteau Hubert Ballan Mire SH (+)
1178 4:42:06 Petit Laurent Parce VH1 (+)
1184 4:42:07 Illedebrandt Benjamin Arzano SH (+)
1185 4:42:08 Fougerais Benoit Larmor Baden VH1 (+)
1182 4:42:09 Tisserond Christelle Juigne Sur Loire VF2 (+)
1179 4:42:10 Tessier Jacky St Paul En Pareds VH1 (+)
1181 4:42:10 Tessier Louis-marie Le Boupere VH2 (+)
1317 4:42:20 Friant Michel Pont L Abbe VH2 (+)
1177 4:42:22 Peron Yvan Lannion VH1 (+)
1180 4:42:29 Simoes Filipe Jackyteam VH1 (+)
1186 4:42:34 Tanguy Erwan Crac_h VH1 (+)
1189 4:42:49 Mathys Frederic Plouhinec VH1 (+)
1187 4:42:57 Faizal Hailani La Mulatiere SH (+)
1188 4:43:09 Le Bras Frederic Maule VH2 (+)
1193 4:43:16 Gilet-lorand Sylvie Team Name VF2 (+)
1192 4:43:17 Okeyo Jackline Ivry Sur Seine SF (+)
1194 4:43:40 Rouleau Fabrice Jean St Malo Du Bois VH1 (+)
1195 4:43:57 Nouhaud Laurent Laurent Nouhaud VH2 (+)
1212 4:43:57 Doniec Gulsesek Nantes VF1 (+)
1201 4:43:58 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
1197 4:43:59 Fily Christophe Surzur VH1 (+)
1200 4:44:01 Berson Fabienne Us St Berthevin VF1 (+)
1198 4:44:04 Couessurel Helene Les Gonds SF (+)
1191 4:44:06 Vieux Jean-pierre Meyzieu VH2 (+)
1204 4:44:07 Poirier Maiwenn Rueil Malmaison SF (+)
1203 4:44:08 Le Gougaud Myriam S/l Colpo Athle Plaisir Pays D SF (+)
1190 4:44:10 Allix Olivier Theix VH1 (+)
1199 4:44:12 Dillot Thierry Vendeuvre Du Poitou VH1 (+)
1202 4:44:15 Quinio Odile Plescop VF2 (+)
1196 4:44:16 Guinde Yan Boigny Sur Bionne SH (+)
1205 4:44:33 Le Noen Mickael Scl Seiches / Le Loir SH (+)
1207 4:44:49 Pereira Carlos Cloyes Sur Le Loir VH1 (+)
1209 4:44:50 Gauttier Dominique Moze Sur Louet VH2 (+)
1210 4:44:55 Quere Jean Marc Mortagne Sur Sevre VH2 (+)
1206 4:44:56 Robin Christophe Le Poire Sur Vie VH1 (+)
1208 4:45:03 Morin Patrick Sartrouville VH3 (+)
1213 4:45:05 Maufroy Julien Saint Herblain VH1 (+)
1215 4:45:23 Preteseille Erwan Arnage VH1 (+)
1216 4:45:28 Duguey Claude Agneaux VH3 (+)
1218 4:45:30 Le Divenah Francois Vannes VH2 (+)
1214 4:45:34 Letourneau Patrice Courir Ensemble VH3 (+)
1211 4:45:44 Gault Bruno Sainte Maure Athletic Club VH1 (+)
1217 4:45:50 Perchec Xavier Quimper VH2 (+)
1231 4:46:16 Chetanneau Cindy Thorigny SF (+)
1220 4:46:19 Desjeux Luc L Union VH2 (+)
1227 4:46:28 Leveque Dominique Strasbourg VH2 (+)
1219 4:46:31 Colin Patrick Val D_europe Athletisme VH2 (+)
1225 4:46:34 Bricard Sonia Laval Court Cool VF1 (+)
1228 4:46:34 Pineau Sophie SF (+)
1229 4:46:34 Fievre Barbara Team Name VF1 (+)
1223 4:46:35 Morel Jeremy Chateaugiron SH (+)
1221 4:46:37 Oheix Dominique Co Chateau Du Loir VH1 (+)
1222 4:46:40 Pinel Andre Ca Aulnoy Aymeries VH3 (+)
1226 4:46:40 Talbot Jean Courir A La Baule VH2 (+)
1230 4:46:42 Frouin Francis Team Name VH2 (+)
1233 4:46:43 Hubaut Frederic Usc Mezidon VH1 (+)
1224 4:46:48 Tariel Odile Rennes VF1 (+)
1234 4:46:59 Briant Didier Asj Athletisme Chaussee St Vic VH2 (+)
1235 4:47:10 Mahe Regine Guichen VF2 (+)
1232 4:47:13 Fosse Sandra Bussy St Georges SF (+)
1237 4:47:30 Kerebel Geraldine St Renan SF (+)
1238 4:47:31 Boulic Morgane St Renan SF (+)
1241 4:47:41 Le Sommer Arnaud Aiffres VH1 (+)
1236 4:47:46 Bazela Romain Vendeuvre Du Poitou SH (+)
1240 4:47:55 Bioteau Marie Laure Team Name VF1 (+)
1239 4:47:57 Boucard Pascal Scl Seiches / Le Loir VH1 (+)
1242 4:48:02 Marchand Thierry Cormery VH2 (+)
1244 4:48:18 Delhotal Christelle Us Saint-mars-la-briere VF1 (+)
1248 4:48:27 Gallat Pierre Rouille SH (+)
1246 4:48:31 Walicki Sandrine Pontchateau VF1 (+)
1245 4:48:33 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre VH3 (+)
1251 4:49:10 Dauer Celine Reminiac SF (+)
1247 4:49:16 Chenais Maurice La Chapelle Neuve VH3 (+)
1249 4:49:20 Hery Frederic Pontchateau VH1 (+)
1250 4:49:38 Ray Norbert Vern Sur Seiche VH1 (+)
1256 4:49:51 Brohan Elodie St Nazaire SF (+)
1257 4:50:01 Marivin Cindy St Ave SF (+)
1252 4:50:06 Delhomme Thibaud Chateaudun SH (+)
1255 4:50:17 Le Roux Pascal Chateaulin VH2 (+)
1254 4:50:21 Borgne Yannick Saint-nazaire SH (+)
1253 4:50:31 Du Pontavice Hubert Audrieu SH (+)
1258 4:50:38 Cormier Michel Alencon VH3 (+)
1259 4:50:44 Chaillou Joel Pouzauges VH2 (+)
1261 4:50:53 Carval Jean-guy Quimper VH1 (+)
1262 4:51:05 Pierre Alexis Niort SH (+)
1260 4:51:14 Couteau Jean Coueron SH (+)
1263 4:51:24 Foinel Veronique Cam Vallee Du Cher-controis VF2 (+)
1264 4:51:38 Boisseau Marion As Saint-sylvain D_anjou VF1 (+)
1265 4:51:56 Lejolivet Maxime Quevert SH (+)
1266 4:51:59 Breton Corine Jog Gatine VF1 (+)
1268 4:52:29 Le Goff Patrice Guiscriff VH2 (+)
1267 4:52:55 Georgeault Nicolas Noyal Sur Vilaine SH (+)
1271 4:53:02 Morgant Yannig St Jacut Les Pins SH (+)
1269 4:53:05 Forte Jean-claude Club Sportif Presstalis VH2 (+)
1276 4:53:05 Sechet Bruno Gaillon Sur Montcient VH3/56 (+)
1272 4:53:12 Dupre Isabelle L_ultra Marin Raid Du Golfe D VF1 (+)
1273 4:53:13 Rault David Auray VH1 (+)
1270 4:53:23 Michel Serge Habay Runners Club VH2 (+)
1274 4:53:37 Lemoine Raphael Ca Bouge Avec Ethan VH1 (+)
1275 4:53:44 Sobler Johanna Rambouillet Sports SF (+)
1279 4:53:49 Duclau Amandine Bordeaux SF (+)
1278 4:53:52 Coz Isabelle Courir A Saint-divy SF (+)
1277 4:53:56 Duclau Christophe Bordeaux SH (+)
1286 4:54:09 Avril Philippe Sigournais VH2 (+)
1285 4:54:10 Borges Loic As Begard VH2 (+)
1283 4:54:13 Durand Evelyne Guengat VF2 (+)
1284 4:54:13 Cornic Danielle Les Foulees Nature Gwengad VF2 (+)
1282 4:54:16 Tomine Guilian Lorient SH (+)
1280 4:54:19 Laurent Alban Bedee SH (+)
1281 4:54:30 Soulard Jean-noel Reze VH1 (+)
1289 4:55:11 Marzeliere Philippe Saint Nazaire Olympique Sa SH (+)
1287 4:55:20 Torres Josefa Malakoff VF2 (+)
1288 4:55:21 Van Kerckvoorde Agnes Antony SF (+)
1290 4:55:36 Peteuil Adrien Triathlon Villefranche Saone Vallee SH (+)
1292 4:55:52 Chargelegue Corinne Chatillon Sur Thouet VF1 (+)
1293 4:55:59 Forest Regis Centre Hospitalier Bretagne Atlantique VH1 (+)
1294 4:56:15 Desbrelles Mathieu Fresnes SH (+)
1291 4:56:17 Le Jalle Rene Questembert VH3 (+)
1296 4:56:48 Montaudouin Stephane Basse Goulaine VH1 (+)
1297 4:56:49 Blanchard Mickael Coueron SH (+)
1298 4:56:54 Lozachmeur Philippe St Nolff VH2 (+)
1295 4:57:10 Chauvel Laurent Co Chateau Du Loir VH1 (+)
1301 4:57:57 Lantieri Pascal As Saint-sylvain D_anjou VH1 (+)
1299 4:58:01 Doublet Jean-marie Serent SH (+)
1300 4:58:01 Le Moelle Elodie Les Foulees Serentaises SF (+)
1302 4:58:14 Le Brun Albert Michelin Vannes VH3 (+)
1303 4:58:21 Cousinet Guillaume St Leger De Montbrun SH (+)
1305 4:58:31 Lanchas Pascal Savigny Sur Orge VH2 (+)
1306 4:58:39 Ramos-pujol Cyrille Brest Goelopeurs VH1 (+)
1307 4:58:42 Geromel Valerie Egly VF2 (+)
1304 4:58:48 Colin Stephane Issy Les Moulineaux VH1 (+)
1308 4:58:50 Poncelet Bernadette Ca Sedan VF3 (+)
1309 4:59:16 Leclainche David Elven VH1 (+)
1311 4:59:30 Danthony Jean Chandon VH4 (+)
1310 4:59:31 Le Gouestre Christophe Vannes SH (+)
1312 4:59:44 Van Den Herreweghe Juliette Surzur SF (+)
1313 4:59:46 Amestoy Claire Rochefort-sur-mer VF1 (+)
1315 5:00:19 Marguillier Elodie Vannes SF (+)
1314 5:00:26 Clement Richard Paris VH1 (+)
1320 5:01:26 Jubineau Yohan Basse Goulaine SH (+)
1322 5:01:32 Gautier Marie Annick Vannes VF3 (+)
1323 5:01:42 Letrouit Yves Bretteville Sur Ay VH3 (+)
1319 5:01:43 Dumas Sabrina S/l Es Craon VF1 (+)
1318 5:01:44 Dumas Mickael Laval Court Cool VH1 (+)
1316 5:01:50 Moreau Lucette As Saint-sylvain D_anjou VF2 (+)
1321 5:02:04 Jouanne Christine Courir Ensemble VF1 (+)
1330 5:02:17 Maufroy Laurent Toutlemonde VH1 (+)
1329 5:02:22 Bourvic Gilles Plescop VH2 (+)
1324 5:02:27 Lucas Murielle L_ultra Marin Raid Du Golfe D VF2 (+)
1325 5:02:28 Tual Yannick Tom Team VH3 (+)
1326 5:02:28 Le Carre Christian Tom Team VH1 (+)
1327 5:02:29 Nouaille Pierrick L_ultra Marin Raid Du Golfe D VH2 (+)
1328 5:02:32 Cado Dominique Team Tom VH3 (+)
1331 5:02:54 Le Dare Alain Pace VH2 (+)
1332 5:02:57 Ouvry Lydie Jackyteam SF (+)
1335 5:03:10 Petiot Bernard Paris VH2 (+)
1334 5:03:49 Feuillatre Florent Ligne SH (+)
1333 5:03:53 Goutille Thierry Jackyteam VH1 (+)
1337 5:04:25 Fraigneau Sophie Fors SF (+)
1336 5:04:27 De Jesus Marie St Jean De Monts Triathlon Clu VF1 (+)
1338 5:04:35 Fraigneau Didier Fors VH1 (+)
1339 5:04:53 Lefevre Frederic Saint Paul VH2 (+)
1341 5:05:08 Thiebot Gersende Vannes SF (+)
1340 5:05:17 Charron Jean-pierre S/l Sables Etudiant Club Athle VH3 (+)
1344 5:05:46 Courjeault Jean Bernard Pluneret VH2 (+)
1342 5:05:48 Morin-faure Delphine Malbuisson VF1 (+)
1343 5:06:04 Dancourt Cyril Lorient VH1 (+)
1345 5:06:14 Letort Pascal Cholet VH2 (+)
1346 5:06:52 Nauleau Philippe Talensac Running VH2 (+)
1347 5:08:03 Rousseliere Chantal Parthenay VF2 (+)
1348 5:08:08 Le Strat Caroline Etables Sur Mer VF1 (+)
1349 5:08:08 Leenaert Lucie Penvenan SF (+)
1350 5:09:12 Teyssier Francois Francois VH2 (+)
1351 5:09:15 Langlois Vincent Meulan En Yvelines VH1 (+)
1352 5:09:48 Le Cheviller Bernard Carquefou VH2 (+)
1354 5:10:33 Michelet Fabrice Eca Smarves Vernon VH2 (+)
1353 5:10:42 Houeix Colette S/l Ca Region Questembertoise VF2 (+)
1356 5:11:30 Ross Charles Vire VH3 (+)
1355 5:11:37 Mansuy Alan Bosc Renoult En Roumois SH (+)
1360 5:12:02 Duseaux Baptiste Plescop VH1 (+)
1361 5:12:05 Fremont Gilles Fouesnant VH3 (+)
1357 5:12:21 Bailly Eddie L_hay Les Roses VH2 (+)
1358 5:12:22 Bailly Laurie Vannes SF (+)
1359 5:12:23 Bailly Tony L_hay Les Roses SH (+)
1362 5:12:53 Rousseau Sebastien Fontenay Tresigny VH1 (+)
1363 5:14:10 Auguste-ehleuther Herve Plougonvelin VH1 (+)
1364 5:14:52 Vandenberghe Francois Alfortville VH1 (+)
1365 5:14:57 Baron Jacques Lucon VH2 (+)
1366 5:14:59 Bonnaudet Jean-noel S/l Abv Les Herbiers VH2 (+)
1371 5:15:46 Sauvage Bruno Angers VH1 (+)
1369 5:15:47 Martin Thierry Chalonnes Olympique Sport VH2 (+)
1370 5:15:48 Mayringer Estelle Montreuil Juigne VF1 (+)
1372 5:16:07 Laurain Pierre Courir A St Ave VH3 (+)
1367 5:16:42 Billard Ludovic As Chu Nantes VH2 (+)
1368 5:16:45 Maguet Emmanuelle Ploemeur SF (+)
1373 5:17:07 Berthou Laurence Perros-guirec VF3 (+)
1374 5:17:31 Touchard Karine Saint Brevin Les Pins VF1 (+)
1376 5:17:43 Pelle-boudon Nicolas Tobesport SH (+)
1377 5:17:43 Dolcin-tillant Didier Chateauneuf Sur Loire VH1 (+)
1375 5:18:04 Perlein Laurent S/l Ac Villeneuve D_ascq VH2 (+)
1378 5:18:04 Bonnet Anita Les Filles De Parthenay VF2 (+)
1379 5:18:15 Roussel Filbert Nantes VH1 (+)
1380 5:20:01 Beau Annie Vouneuil Sous Biard VF3 (+)
1384 5:20:17 Gilbert Sebastien St Germain De Princay VH1 (+)
1381 5:20:24 Alliau Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa SH (+)
1382 5:20:24 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa VH1 (+)
1383 5:20:49 Trotoux Philippe St Aubin Du Cormier VH2 (+)
1385 5:21:11 Hanras Pascal Canejan VH2 (+)
1386 5:21:26 Le Pottier Yann Tregueux Athletisme VH2 (+)
1387 5:21:47 Chauvel Bruno Le Lion D_angers VH1 (+)
1389 5:22:37 Guegan Christophe VH1 (+)
1390 5:22:38 Guegan Emmanuelle VF2 (+)
1388 5:22:50 Goursolas Antoine Agnes Antoine VH2 (+)
1391 5:22:58 Segard Valerie Croisilles VF2 (+)
1392 5:24:18 Sepre Michelle Ploemel VF2 (+)
1395 5:24:36 Le Mouel Laurent Gueguin-picaud VH1 (+)
1394 5:24:38 Burban Didier Saint Jean Brevelay VH2 (+)
1393 5:24:42 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme VH3/50 (+)
1396 5:25:42 Le Dugue Sylvie Ploeren VF2 (+)
1397 5:26:09 Bach Caroline Merlevenez SF (+)
1399 5:27:03 Neau Jean-marie Team Name VH2 (+)
1400 5:27:05 Thomas Marie-l S/l Abv Les Herbiers VF2 (+)
1402 5:27:10 Galipaud Isabelle Thorigny VF2 (+)
1398 5:27:28 Pigne Gilbert Les Milles Pattes De Romilly VH3 (+)
1403 5:27:48 Roussel Tristan Plouzane VH1 (+)
1401 5:28:05 Marion Benoit Lyon 9eme SH (+)
1406 5:28:55 Dies Gregory As Ibm Lyon VH1 (+)
1404 5:29:15 Grenon Karine Triathlon Club Montigny En Gohelle SF (+)
1405 5:29:29 Guillemet Christian Vannes VH3 (+)
1408 5:29:41 Nardin Patrick As Ibm Lyon VH2 (+)
1407 5:29:49 Penfornis Arnaud Guerande VH2 (+)
1409 5:30:14 Antier Jean Paul Sainte Luce Sur Loire VH3 (+)
1410 5:33:20 Mariot Sandrine Bures Sur Yvette VF1 (+)
1411 5:36:06 Pasteau Eric Le Mans A 72 VH2 (+)
1412 5:36:39 Werdenberg Isabelle Metz VF2 (+)
1413 5:36:40 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour VH2/60 (+)
1414 5:36:57 Meerschman Guillaume Checy SH (+)
1415 5:38:04 Dailliez Jean Claude Blendecques VH3 (+)
1416 5:38:47 Alland Patrick Tregueux Athletisme VH3 (+)
1420 5:39:28 Nedelec Julie St Jacques De La Lande SF (+)
1418 5:39:29 Lannou Gerard Athle Rhuys VH3 (+)
1419 5:39:50 Jose Ana Scl Seiches / Le Loir VF1 (+)
1421 5:39:50 Leblet Gaelle Heric VF1 (+)
1417 5:39:57 Roulleau Ingrid VF1 (+)
1423 5:42:58 Lecomte Nathalie Saint Joachim VF1 (+)
1424 5:42:59 Adolphe Tatiana VF1 (+)
1426 5:43:37 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme VH2 (+)
1425 5:43:52 Corniquel Marcel Pontivy VH3 (+)
1422 5:43:59 Denis Norbert S/l Stade Longuenessois VH3 (+)
1428 5:46:08 Henry Cohen Paris 13eme Arrondissement VH2 (+)
1427 5:46:16 Freis Daniel Jac St Nicolas VH2 (+)
1433 5:46:19 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 VH2 (+)
1429 5:46:20 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 VH2/61 (+)
1431 5:46:20 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 VF2 (+)
1432 5:46:21 Guhur Pierre Gazelec Cmcas 94 VH3 (+)
1430 5:47:03 Guillemot Philippe Fondettes VH1 (+)