Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 18/10/2015 - 16ème édition - 1640 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:24 Drean Christian Sobhi Sport Vannes SEM/78 (+)
2 2:33:52 Le Boulch Gwenael Queven Athletisme SEM (+)
3 2:39:15 Lucas Yoann Sobhi Sport Vannes SEM (+)
4 2:39:52 Huitlec Eddy Asp Plouguin SEM (+)
5 2:40:31 Blanchard Eddie Team Honda Endurance Shop SEM (+)
6 2:42:05 Bessin Anthony Nantes Metropole Athletisme* SEM (+)
7 2:44:12 Lozier Denis Wallabis Elven VH1 (+)
8 2:44:21 Bevan Lionel Axilone Plastique VH1 (+)
9 2:46:24 Bevan Arnaud Cima Pays D_auray VH1 (+)
10 2:46:53 Bathellier Julien Ile D_yeu VH1 (+)
11 2:47:13 Le Luel Yohann Intersport Vannes SEM (+)
12 2:48:40 Lahlali Samy Meudon VH1 (+)
13 2:48:52 Trichet Sebastien Jogging Club Sablais VH1 (+)
14 2:49:57 Mercey Jean-baptiste Plaudren SEM (+)
15 2:50:18 Touller Jean-yves Douarnenez VH2 (+)
16 2:50:41 Hedin David Asl 72 SEM (+)
17 2:51:33 Greau Rudy Mache SEM (+)
18 2:51:48 Vasseur Nathalie Le Pape VF2 (+)
19 2:52:05 Chupin Antoine Versailles Triathlon SEM (+)
20 2:52:26 Gauthier Samuel S/l Uac Briouxaise SEM (+)
21 2:53:11 Bruneau Yves Le Pape VH2 (+)
22 2:53:44 Masse Dominique Coray SEM/80 (+)
23 2:54:05 Vayre Olivier L Ile D Elle SEM (+)
24 2:54:57 Mesnard Guillaume Chateau Gontier SEM (+)
25 2:55:03 Marhic Pierre Nantes SEM (+)
26 2:55:12 Massonneau Sebastien Snls 44 VH1 (+)
27 2:56:14 Bellec David Cima Pays D_auray VH1 (+)
28 2:56:19 Ruel Stephane S/l Ba Coutances V1M/66 (+)
29 2:56:45 Daulaine Laurent Domalain VH1 (+)
30 2:56:52 Perthuis Gregory Cam Vallee Du Cher-controis SEM (+)
31 2:56:56 Pattier Julien Laval Triathlon Club SEM (+)
32 2:57:42 Moisan Christophe Sobhi Sport Vannes VH1 (+)
33 2:57:50 Kerdat Anthony Apv Theix SEM (+)
35 2:58:40 Delacroix Gerard Combourg VH1 (+)
34 2:58:43 Rouxel Christian L_ultra Marin, Raid Du Golfe D VH2 (+)
36 2:58:53 Onnillon Ludovic Molac SEM (+)
37 2:58:57 Bras Jean - Francois Bodilis SEM (+)
38 2:59:03 Leclerc Sylvain As Fondettes VH1 (+)
39 2:59:05 Cadoret Ludovic Acr Locmine-pontivy * SEM (+)
40 2:59:09 Maudet Christophe Adaps VH1 (+)
41 2:59:14 Gilbert Arnaud Sport Aventure VH1 (+)
42 2:59:16 Jeffroy Romuald Questembert SEM (+)
43 2:59:20 Cyprien Pierre Chalonnes Olympique Sport SEM (+)
44 2:59:25 Perron Lionel Baud SEM (+)
45 2:59:28 Mabon Florent Nantes SEM (+)
46 2:59:34 Crepel Maxime S/l Ploeren Endurance SEM (+)
47 2:59:42 Le Caroff Patrice Quimper V2M/62 (+)
48 2:59:46 Fontaine Bernard S/l Angers Athletic Club V1M/66 (+)
49 2:59:46 Gourbin Francois Association Running Cherbourg VH1 (+)
50 2:59:56 Uhlig Gerald Chaille Sous Les Ormeaux VH1 (+)
51 3:00:12 Rousseau Vincent St Lormel VH1 (+)
53 3:00:20 Lachaise Claude Asa Maisons-alfort VH2 (+)
52 3:00:23 Suteau Yohan Le Fief Sauvin SEM (+)
54 3:00:44 Le Gardien Nicolas Talence SEM (+)
56 3:00:48 Bessonnet Yvan Commequiers SEM (+)
55 3:00:49 Bonsergent Andre Cande VH2 (+)
57 3:01:30 Vallee Benjamin S/l Vs Chartres Athletisme SEM (+)
58 3:01:36 Turpin Kevin Joggeurs Du Val De See SEM (+)
59 3:01:41 Remigereau Nicolas Sene VH1 (+)
60 3:01:43 Chevillon Sebastien La Garnache SEM (+)
61 3:02:26 Gourbin Nicolas Hyenville VH1 (+)
62 3:02:45 Leray Yann Chu Pontchaillou Rennes SEM (+)
63 3:02:51 Caumont Arnaud Coureur Du Lin De Doudeville VH1 (+)
64 3:02:59 Salfray Gaelle S/l Presqu_ile Guerandaise Ath SEF/76 (+)
65 3:03:04 Philippe Olivier Breal Sous Montfort SEM (+)
66 3:03:24 Heurtaux Cedric S/l Granville Ac VH1 (+)
67 3:03:45 Kurtzemann Julien La Poste SEM (+)
68 3:03:49 Rousseau Jean Michel Le Pape SEM (+)
69 3:03:52 Carranque Pascal Change VH1 (+)
70 3:04:09 Lesdos Guillaume Vannes SEM (+)
71 3:04:17 Bernier Pierrick Intersport Vannes VH1 (+)
73 3:05:09 Delalande Samuel Ferel SEM (+)
72 3:05:13 Lescout Seb Vouille Les Marais VH1 (+)
74 3:05:40 Le Clezdo Mikael Le Pape VH1 (+)
75 3:05:48 Le Pouezard Francois Pre-inscriptions VH1 (+)
76 3:05:55 Ruiz Sylvain Entente Athletique Saint Malo* SEM (+)
77 3:06:02 Lannuzel Olivier Semelles De Vent VH1 (+)
78 3:06:06 Boukhetala Olivier Saint-nazaire VH1 (+)
79 3:06:45 Huet Eric Jc St-hilaire-de-riez VH1 (+)
80 3:07:43 Toullec Melanie Running Conseil Brest SEF (+)
81 3:07:52 Le Bouhellec Erwan Cleguer VH1 (+)
84 3:08:30 Pepion Cedric Vannes VH1 (+)
83 3:08:34 Lemaire Gwennael St Germain De Longue Chau SEM (+)
82 3:08:36 Jeanneteau Julien S/l Ena Angers SEM (+)
85 3:08:50 Gasblan Max S/l Csjb Angers VH2 (+)
86 3:08:59 Kerherve Yann Quimpele SEM (+)
87 3:09:11 Brebion Gaetan Cande VH1 (+)
88 3:09:19 Muller Sebastien Courir A Saint Ave SEM (+)
89 3:09:23 Combes Boris Vannes VH1 (+)
91 3:10:04 Balcon Patrice Pre-inscriptions SEM (+)
90 3:10:07 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) VH2 (+)
92 3:10:20 Perinet Franck Nantes VH1 (+)
93 3:10:43 Allaert Didier Pompiers De Paris VH2 (+)
95 3:10:58 Marot Laurent Breal Sous Montfort VH1 (+)
94 3:11:03 Pronost Isabelle Lannilis V1F/75 (+)
96 3:11:56 Le Droff Thomas Mamers SEM (+)
97 3:12:09 Lionet Sebastien Courir Au Mont Des Cats VH1 (+)
98 3:12:21 Tessier Anthony Entente Athletique Saint Malo* SEM (+)
99 3:12:49 Gasnier Gerard Athletic Club Du Pays D Anceni VH2 (+)
100 3:12:52 Le Bourhis Sylvain Monterblanc VH1 (+)
101 3:13:04 Courmontagne Pascal Club Athletique Cauchois VH1 (+)
102 3:13:07 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM (+)
105 3:13:35 Buchou Arnaud Eysines VH1 (+)
106 3:13:35 Leraitre Samuel Pompier Argentan SEM (+)
103 3:13:38 Le Saint Pierre-yves Plouescat SEM (+)
107 3:13:42 Egaux Christophe Saint Malo VH1 (+)
104 3:13:43 Gaudin Pascal Lanfains VH1 (+)
108 3:13:44 Rescan Thierry St Gilles VH1 (+)
110 3:13:44 Lebeau Dorian Lorient SEM (+)
109 3:13:46 Beraud Thierry Listrac Medoc VH2 (+)
112 3:13:52 Boscournut Eric Apc Hopital Brive La Gaillarde VH1 (+)
113 3:13:52 Fournier Stephane Malville SEM (+)
111 3:13:58 Jacob Nicolas Landevant VH1 (+)
115 3:14:10 Bigot David Notre Dame Des Landes SEM (+)
116 3:14:10 Lecoursonnais Jerome Joggers Du Couesnon SEM (+)
117 3:14:13 Lemaistre Jean-luc Piranhas VH2 (+)
114 3:14:14 Blondiaux Bruno Artois Athletisme* VH1 (+)
118 3:14:15 Le Lay Jean Pierre Sobhi Sport Vannes VH3 (+)
119 3:14:22 Bigaud Gwendal La Croix-hellean SEM (+)
120 3:14:29 Le Roy Pascal Theix VH1 (+)
123 3:14:40 Bochet Gwenael Ploeren Endurance VH1 (+)
121 3:14:41 Autret Romuald S/l Cote De Jade Athletic Club VH1 (+)
122 3:14:45 Durance Francois-xavier Maisdon Sur Sevre VH2 (+)
124 3:14:46 Tabart Ludovic Arzal SEM (+)
125 3:14:47 Hays David Surzur VH1 (+)
126 3:14:47 Hombert Nicolas Les Lilas SEM (+)
127 3:14:49 Ollivier Gregory Montaigu SEM (+)
128 3:14:58 Chabot Denis Entente Athletique Saint Malo* VH1 (+)
133 3:15:07 Benoist Cyrille Poitiers SEM (+)
130 3:15:27 Oger Gael Vannes VH1 (+)
129 3:15:29 Arnaud Thony Fontenay Le Fleury SEM (+)
131 3:15:33 Conseil Laurent Monce En Belin SEM (+)
134 3:15:44 Debray Dominique Domalain VH2 (+)
132 3:15:46 Raguin Bernard Cande VH1 (+)
135 3:15:53 Leterrier Patrick Nouainville VH2 (+)
136 3:16:01 Chalavon Arnaud La Bruffiere SEM (+)
137 3:16:18 Le Prado Jean Paul Landevant VH1 (+)
138 3:16:23 Georges Vivien Brech SEM (+)
139 3:16:36 Guillet Romuald Foulees Serentaises SEM (+)
141 3:16:36 Piat Phillippe Tavers VH1 (+)
140 3:16:38 Duval Yoann Nantes VH1 (+)
143 3:16:57 De Kersabiec Francois Valeo Sable SEM (+)
145 3:16:57 Barrail Marceau Renault Usine De Douai VH2 (+)
142 3:17:02 Laurent Eric Amitie Nature Montlucon VH1 (+)
144 3:17:32 Mary Mickael Guibolles Brealaises SEM (+)
150 3:17:52 Lorgueilleux Julien Pont St Martin SEM (+)
146 3:17:58 Oliviero Eric Bignan VH1 (+)
147 3:18:10 Gris Denis Es Coueron VH2 (+)
148 3:18:20 Kernevez Michele Le Pape VF2 (+)
149 3:18:26 Chalm Julien Saint Nazaire SEM (+)
151 3:18:44 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec V2M/64 (+)
152 3:18:44 Le Tallec Olivier S/l Hennebont Athletisme VH1 (+)
153 3:18:55 Le Paih Jean-christophe Cleguerec SEM (+)
154 3:19:12 Christien Patrick Jog_ing Ploemeur VH2 (+)
156 3:19:15 Meheust Fabien Paris SEM (+)
155 3:19:19 Cornu Christophe Cugand VH1 (+)
158 3:19:37 Cornu Christophe Le Mans VH1 (+)
159 3:19:44 Abassi Abderrazzak Saint Piat VH1 (+)
169 3:19:44 Le Boursicot Jonathan Us Bannalec SEM (+)
157 3:19:47 Herault Christophe Change VH1 (+)
160 3:20:05 Letaconnoux Sylvain St Lormel VH1 (+)
163 3:20:07 Launay Christian Nort Sur Erdre VH1 (+)
161 3:20:12 Creuze Cyrille Montenay VH1 (+)
162 3:20:14 Jobard Matthieu Oxygene 28 SEM (+)
385 3:20:30 Le Bideau Guy Athletic Pont-rean VH3 (+)
164 3:20:36 Dolo Yves As Running Sfr VH1 (+)
170 3:20:43 Rouet Nicolas Ste Florence SEM (+)
167 3:20:45 Brier Nicolas Baule SEM (+)
165 3:20:46 Le Gal Eric Arradon VH2 (+)
166 3:20:49 Gosselin Laurent Vaudrimesnil VH1 (+)
168 3:20:52 Saint Jalmes Jean Didier Montauban De Bretagne SEM (+)
172 3:21:10 Hairie Laurent Triathlon Club Du Pays De Muzillac VH1 (+)
174 3:21:20 Ribouchon Tugdual Courir A Caudan SEM (+)
171 3:21:23 Le Quintrec Christelle Ar Rederien St Anne D Auray VF1 (+)
173 3:21:23 Wavrant Laurent Asptt Chalons-en-champagne VH1 (+)
175 3:21:38 Prigent Christophe Lamblore VH1 (+)
177 3:21:43 Brier Fabien Meung Sur Loire SEM (+)
176 3:21:49 Diemer Laurent Les Copains Coureurs Questembert VH2 (+)
178 3:21:57 Dewame Stephane L_ultra Marin, Raid Du Golfe D VH1 (+)
179 3:22:05 Garcia Frederic Cedeo Morbihan VH1 (+)
180 3:22:21 Roselier Frederic Saur SEM (+)
185 3:22:23 Cuzon Frederic St Evarzec VH1 (+)
183 3:22:25 Capelle Herve S/l As J. Cartier St Malo VH1 (+)
181 3:22:27 Conrad Frantz St Nazaire VH1 (+)
186 3:22:34 Mahe Julien Saint Brieuc SEM (+)
182 3:22:41 Le Jannou Flavie Entente Athletique Saint Malo* VF1 (+)
184 3:22:42 Meriguet Christian Limoges VH2 (+)
190 3:22:47 Le Pennec Yannick Quimper VH1 (+)
187 3:22:55 Derrien Rozenn Carquefou Ac SEF (+)
188 3:23:02 Le Guen Francois Theix SEM (+)
189 3:23:20 Tremel Linda Direction Marketing SEF (+)
191 3:23:28 Thibault Jerome Bressuire SEM (+)
195 3:23:31 Derennes Tanguy Trelivan VH1 (+)
192 3:23:34 Germain Pierre As Sii VH1 (+)
193 3:23:41 Hermetz Claude Siracourt VH2 (+)
199 3:23:41 Chataigner Olivier Montgeron VH2 (+)
196 3:23:43 Mafoa Mickael Theix SEM (+)
194 3:23:47 Stephan Xavier Dauphins De L`elorn Landerneau SEM (+)
206 3:23:47 Leguillon Anthony Angers SEM (+)
198 3:23:55 Pubert Eric S/l Rc St Maixent L Ecole VH1 (+)
200 3:23:55 Allegre Bertrand Plelo VH1 (+)
197 3:24:05 Jacquot Evelyne Courir A Ploemeur VF2 (+)
201 3:24:06 Rousselle Fabrice Bou VH2 (+)
203 3:24:09 Guenegues Frederic Saint Renan SEM (+)
202 3:24:11 Robin Seb Houssay VH1 (+)
212 3:24:18 Monfort Jean Louis Quimper VH1 (+)
208 3:24:20 Preteseille Giovanni Plouigneau VH1 (+)
204 3:24:22 Le Calvez Dominique Plumergat VH3 (+)
205 3:24:26 Fresneau Rodolphe Grand Champ Les Fontaines VH1 (+)
210 3:24:30 Fily Cedric Stacem SEM (+)
209 3:24:36 Helain Mathieu Sevres SEM (+)
207 3:24:40 Rannou Cedric Athle 21* VH1 (+)
218 3:24:42 Larmet John Conseil General Morbihan SEM (+)
211 3:24:55 Bouden Guillaume Saint Prest SEM (+)
217 3:25:02 Gau Jean Nicolas Kervignac VH1 (+)
214 3:25:07 Germon Christian Loches VH2 (+)
215 3:25:07 Jan Simon Locqueltas ESM (+)
216 3:25:12 Martinais Regis Bourg Des Comptes SEM (+)
213 3:25:15 Le Floch Stephanie Www.hexasun.com SEF (+)
219 3:25:28 Le Huerou Eric Guilers VH1 (+)
220 3:25:37 Savinel Laurent Les Sables D Olonne VH1 (+)
222 3:25:39 Quemeneur Arnaud Milizac SEM (+)
223 3:25:41 Barre Eric Reze VH1 (+)
225 3:25:42 Moitie Anthony Coulaines SEM (+)
226 3:25:47 Elegoet Glen Paris SEM (+)
224 3:25:49 Jehanno Patrick Herve Ouest-france VH2 (+)
221 3:25:50 Maguer Patrice Dauphins De L`elorn Landerneau VH1 (+)
235 3:26:26 Le Roy Nicolas Clisson SEM (+)
229 3:26:28 Jubau Pascal Saint-nazaire VH2 (+)
232 3:26:32 Queant Gwenael Pedernec VH1 (+)
233 3:26:32 Lozahic Yvon Rospez VH2 (+)
234 3:26:32 Guermont Jean-francois Sion Les Mines SEM (+)
230 3:26:34 Rousselle Romain Bouguenais SEM (+)
236 3:26:38 Guegan Stephane Inguiniel VH1 (+)
227 3:26:46 Barbeau Stephane Michel Bourg La Reine VH1 (+)
231 3:26:46 Moiret Christophe Guerande VH1 (+)
228 3:26:51 Moreau Marilyn Nord Vendee Athletisme VF1 (+)
238 3:26:52 Touze Marcel Questembert VH1 (+)
239 3:27:05 Pezet Regis Cherbourg SEM (+)
242 3:27:07 Goubaud Samuel Ploeren VH1 (+)
241 3:27:08 Briand Christophe La Vaillante St Brieuc VH1 (+)
237 3:27:10 Moulin Nathalie Semelles De Vent SEF (+)
244 3:27:12 Deniel Jerome Plouguerneau SEM (+)
240 3:27:13 Bauville Yvo Plumergat SEM (+)
243 3:27:13 Provencal Jean-luc Brest VH1 (+)
245 3:27:36 Rioual Sebastien Le Relecq Kerhuon SEM (+)
246 3:27:36 Blanchet Stephane Jurques VH1 (+)
247 3:27:39 Bonnin Mickael Elven VH1 (+)
254 3:27:48 Garo Julien Guilvinec SEM (+)
250 3:27:52 Le Gall Arnaud Quimperle VH1 (+)
252 3:27:53 Nestout Benoit Sens De Bretagne SEM (+)
251 3:27:59 Bonamy Anthony Wallabis Elven VH1 (+)
266 3:28:00 Le Brech Olivier Questembert VH1 (+)
249 3:28:02 Bregeon Jeremie Saint Nazaire SEM (+)
248 3:28:09 Jollivet Thierry Niort VH2 (+)
260 3:28:11 Robic Yohann Plumelin SEM (+)
259 3:28:14 Danlos William Saint Sauveur Lendelin VH1 (+)
257 3:28:16 Nicier Gontrand S/l Vertou SEM (+)
272 3:28:16 Saiget Christophe Plancoet VH1 (+)
274 3:28:16 King Stephane Hostens VH1 (+)
268 3:28:19 Le Marchand Jerome As 22 SEM (+)
256 3:28:20 Quezede Benoit Carquefou Ac SEM (+)
262 3:28:20 Legrand David Baden SEM (+)
265 3:28:21 Plet Cedric Cap Bollene SEM/83 (+)
261 3:28:23 Grimaud Stephane Notre Dame De Riez SEM (+)
269 3:28:23 Delahoche Thomas Vannes ESM (+)
253 3:28:24 Courant Nathalie 0 SEF (+)
258 3:28:24 Rouxel Dominique Ac Varades VH1 (+)
271 3:28:25 Derrien Anthony Fouesnant ESM (+)
263 3:28:28 Le Goff Laurent Baud VH1 (+)
255 3:28:29 Le Douarin Xavier Vannes Agglo VH1 (+)
264 3:28:32 Raisie Farshad Tredion SEM (+)
276 3:28:32 Maignan Mickael Trelaze SEM (+)
283 3:28:35 Pignon Guy Auray VH2 (+)
302 3:28:36 Le Bonniec Gregory Saint Martin Des Champs SEM (+)
267 3:28:38 Ferre Christophe Angerville SEM (+)
273 3:28:38 Aubert David La Chapelle Des Marais SEM (+)
275 3:28:41 Chevalier Sylvain Sna Fouesnant VH1 (+)
270 3:28:43 Le Clanche Teddy Auray SEM (+)
278 3:28:44 Kerleau Mikael Sene VH1 (+)
284 3:28:44 Pelleau Fabrice St Divy SEM (+)
277 3:28:46 Combaud Cyrille Us Aigrefeuille Athletisme SEM (+)
282 3:28:46 Ollive Clement St Nazaire SEM (+)
281 3:28:47 Morice Olivier Athletic Retz Sud Lac VH1 (+)
279 3:28:48 Menager Richard Brest VH1 (+)
280 3:28:50 Chasseray Matthieu Brest SEM (+)
289 3:28:52 Guy Christophe As Marcoussis VH2 (+)
287 3:28:54 Marec Bernard Lampaul Ploudalmezeau VH1 (+)
286 3:29:08 Olphand Jean-noel Gresi_ Courant Le Versoud V1M/68 (+)
290 3:29:08 Rosnarho Antoine S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
285 3:29:09 Richard Gilles Saint Sebastien-sur-loire VH2 (+)
291 3:29:10 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance VH2 (+)
294 3:29:15 Bachelot Pascal Jogging Endurance Ligneronnais VH2 (+)
288 3:29:18 Raymond Thierry Ar Rederiens St Anne D Auray VH2 (+)
293 3:29:23 Barbe Damien Laille SEM (+)
300 3:29:25 Alvez Da Costa Patrice Fouesnant VH1 (+)
299 3:29:26 De Miniac Nicolas Redon VH1 (+)
295 3:29:27 Poineuf Stephane Tr?gunc VH1 (+)
296 3:29:30 Giraudet Robert La Chevroliere VH1 (+)
306 3:29:30 Wietrich Michel Eco Cjf VH1 (+)
303 3:29:32 Rayer Charles Brest VH2 (+)
298 3:29:39 Guillet Manuel Courir A Lanester SEM (+)
308 3:29:41 Heno Christophe Monterblanc SEM (+)
292 3:29:42 Crochet-bachelot Nathalie Coron VF1 (+)
301 3:29:43 Roger Arnaud Fouesnant SEM (+)
304 3:29:46 Sellier Teddy Naturaxtrem VH1 (+)
297 3:29:49 Rassemont Frederique La Chevroliere VF2 (+)
309 3:29:58 Le Gall David Courir A Ploudal VH1 (+)
305 3:29:59 Tancray Martial La Croix Hellean VH1 (+)
307 3:29:59 Vadaine Jean-jacques Ratp VH2 (+)
311 3:30:07 Barbot Camille Angers SEM (+)
313 3:30:16 Declercq Yannick Nantes VH1 (+)
315 3:30:21 Le Hen Pierre Breles VH1 (+)
314 3:30:23 Dalaine Florent Montrouge VH1 (+)
312 3:30:27 Lestrohan Jean-jacques Acc Port-louis VH1 (+)
310 3:30:28 Chartuzet Jeff Yvecrique VH1 (+)
320 3:30:42 Guyot Sylvain Chartres De Bretagne VH1 (+)
317 3:30:46 Desaivre Vincent As Legrand VH1 (+)
316 3:30:47 Le Meitour Mickael Brech VH1 (+)
319 3:30:47 Lenouvel William Mordelles VH1 (+)
321 3:30:47 Lorant Prosper Saint Thois VH3 (+)
318 3:30:57 Hubert David Cherbourg-octeville VH1 (+)
324 3:30:57 Leroux David Betton SEM (+)
322 3:31:00 Le Nocher Nicolas Nantes SEM (+)
325 3:31:04 Fauche Bruno S/l Chateauneuf Athle VH1 (+)
326 3:31:11 Guillaume Samuel Chateaubourg SEM (+)
323 3:31:21 Joly Jean-marie (BEL) Soree VH1 (+)
327 3:31:23 Moello Jerome Grand Champ SEM (+)
328 3:31:31 Le Mehaute Philippe Saur VH1 (+)
352 3:31:33 Sorin Emmanuel Us Bannalec VH1 (+)
332 3:31:39 Olivier Michael Puceul VH1 (+)
333 3:31:45 Bausier Stephane Ce Pornichet Cote D_amour VH1 (+)
335 3:31:46 Alliaume Jerome Breal Sous Montfort VH1 (+)
334 3:31:47 Morel Gwenael Breal Sous Montfort VH1 (+)
329 3:31:54 Lhelguen Stephane Leuhan VH1 (+)
330 3:31:54 Le Floch Yvonnick Trefflean SEM (+)
331 3:31:55 Fauvre Fabrice Team Name VH1 (+)
337 3:32:01 Labadie Guillaume Le Coudray SEM (+)
336 3:32:16 Patry Martine Asce Mutuelles Du Mans A VF1 (+)
338 3:32:28 Terrien Elouan Pluherlin SEM (+)
340 3:32:33 Briand Stephane 3emerima SEM (+)
344 3:32:37 Hall Ronan St Renan VH1 (+)
346 3:32:39 Bicais Christian Gresi_ Courant Le Versoud VH3 (+)
359 3:32:46 Kerjean Ronan Plouguin SEM (+)
342 3:32:47 Quere Dominique Brest VH2 (+)
343 3:32:50 Martineau Tony Chalonnes Sur Loire SEM (+)
339 3:32:52 Audren Patrick Moelan Sur Mer VH2 (+)
353 3:32:58 Delaplace Guillaume Plescop SEM (+)
349 3:33:00 Vuillermoz Romain Jogging Club Sablais SEM (+)
341 3:33:01 Maudet Philippe S/l Abv Les Herbiers VH1 (+)
347 3:33:02 Kaltenbach Guy Les Pieds S_en Melent VH2 (+)
348 3:33:03 Plessis Denis Olympique Darnetal VH1 (+)
350 3:33:04 Le Bihan Sylvain Cesson Sevigne VH1 (+)
345 3:33:08 Le Yondre Anne Les Surzuroises SEF (+)
351 3:33:10 Marchand Guillaume Coulans Sur Gee SEM (+)
358 3:33:16 Le Moing Olivier Pontchateau SEM (+)
360 3:33:29 Quemener Nicolas Cap La Meignanne SEM (+)
354 3:33:33 Daverdon Georges Ac Beauchamp VH2 (+)
373 3:33:36 Fortin Didier S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
357 3:33:37 Elie Cedric Racing Club Nantais * VH1 (+)
371 3:33:37 Morel Linda Rennes SEF (+)
355 3:33:39 Cuzon Stephane Ergue Gaberic VH1 (+)
356 3:33:42 Magois Francis Personnel Groupe Amaury VH2 (+)
364 3:33:44 Fourel Loic Bourgbarre VH2 (+)
361 3:33:49 Tregouet Didier Escaoade Malestroit VH2 (+)
363 3:33:52 Raphel Christophe Bournezeau VH1 (+)
362 3:33:55 Le Nocher Franck Grandchamps VH1 (+)
366 3:33:57 Meigne Pierrick Melesse VH1 (+)
367 3:33:57 Chauvet Edouard Bouaye SEM (+)
375 3:34:06 Kergaravat Bruno Triathle Vannes VH2 (+)
368 3:34:09 Le Deit Gilles Adn Noyal-pontivy VH2 (+)
365 3:34:11 Lebrun Yannick Le Havre VH1 (+)
369 3:34:17 Cadiou Alexandra Brest SEF (+)
378 3:34:21 Douillez Philippe Ca Aulnoy Aymeries VH2 (+)
393 3:34:24 Odend_hal Frederic La Garenne Colombes VH1 (+)
384 3:34:25 Chapelain Ronan Rennes VH1 (+)
370 3:34:27 Le Marechal Thierry Redon VH2 (+)
374 3:34:27 Courtet Anne Rennes Running SEF (+)
372 3:34:37 Joannin Alexandre Bois Guillaume SEM (+)
377 3:34:44 Meillier Arnaud Team Name VH1 (+)
379 3:34:44 Le Bot Daniel Departement Du Morbihan VH1 (+)
380 3:34:49 Le Cozler Cedric Le Landreau VH1 (+)
382 3:34:52 Bonnion Loic St Carreuc VH2 (+)
383 3:34:55 Charpentier Jean-francois Schneider Electric VH1 (+)
376 3:35:00 Vandel Gregory Oissel SEM (+)
386 3:35:03 Cisse Benjamin Coulans Sur Gee SEM (+)
381 3:35:12 Forcard Didier Desertines VH1 (+)
387 3:35:15 Durroux Delphine Orvault SEF (+)
388 3:35:16 Richard Noel Saint Herblain SEM (+)
390 3:35:19 Bouckaert Jean-francois Noyalo VH1 (+)
389 3:35:20 Goraguer Adrien Angers SEM (+)
391 3:35:24 Retailleau Pascal La Chapelle Largeau VH1 (+)
392 3:35:41 Sevenans Yann Apremont VH1 (+)
400 3:35:45 Le Cheviller Jean Francois Courir A Caudan VH2 (+)
397 3:35:47 Daniel Jean-michel Bignan VH1 (+)
399 3:35:48 Knoepffler Stephane Betton SEM (+)
394 3:35:50 Prieur Jean-luc Pontchateau VH1 (+)
401 3:35:50 Deleage Frederic Nogent Sur Marne VH1 (+)
395 3:35:55 Hascoet Bernard Douarnenez VH2 (+)
402 3:35:59 Hebel Alan La Turballe SEM (+)
404 3:36:03 Rouillard Jean-vincent Thouare Sur Loire VH1 (+)
405 3:36:03 Le Verge Gilbert Quimper VH1 (+)
396 3:36:09 Lucas Dominique Rance Jogging VH1 (+)
398 3:36:10 Penverne Max Pre-inscriptions VH1 (+)
406 3:36:10 Texier Jean Michel St Nazaire (44) SEM (+)
403 3:36:18 Gonte Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
411 3:36:22 Belin Wenceslas Savenay VH1 (+)
407 3:36:24 Joly Yohann Puceul SEM (+)
412 3:36:24 Mabire Mickael Chamball Team SEM (+)
410 3:36:33 Brignone Guy Les Galopins Des Bois 01 VH2 (+)
408 3:36:40 Lebrun Noel Co Bolbec Athletisme VH1 (+)
409 3:36:42 Vitry Paul Le Relecq Kerhuon VH2 (+)
414 3:36:44 Le Dastumer Yoann Reguiny SEM (+)
417 3:36:55 Bonet Laurent Talmont Saint Hilaire VH2 (+)
413 3:36:58 Le Bihan Yves Inzinzac-lochrist VH1 (+)
415 3:37:11 Chevalier Lionel Ascios Vannes VH1 (+)
416 3:37:12 Barberousse Cedric Team Name SEM (+)
419 3:37:15 Laurenchet Nicolas Issy Les Moulineaux SEM (+)
427 3:37:19 Maugin Herve Saint Brevin VH2 (+)
420 3:37:26 Duchemin Alban Bois Colombes VH1 (+)
423 3:37:27 Petit Jimmy Pleudihen Sur Rance SEM (+)
418 3:37:29 Peron Thomas La Rochelle SEM (+)
421 3:37:30 Lebreton Johann Team Name VH1 (+)
422 3:37:30 Ory Cyrille Team Hard Run VH1 (+)
424 3:37:35 Delavaud Nathalie Jc St-hilaire-de-riez SEF (+)
425 3:37:39 Boule David Conseil General Morbihan VH1 (+)
429 3:37:40 Pennaneac'h Christian Rosporden VH2 (+)
426 3:37:49 Le Norcy Stephane Plouharnel VH1 (+)
428 3:37:51 Bouille Patrick Epone VH1 (+)
433 3:37:55 Le Hir Nono St Divy VH2 (+)
430 3:37:57 Eveno Andre-marie Team Name VH1 (+)
439 3:38:00 Dezellus Christophe Nantes SEM (+)
437 3:38:08 Capdepuy Eric Parentis En Born VH2 (+)
432 3:38:09 Toutay Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* VH2 (+)
431 3:38:11 Cavalec Laurent Team Endurance Shop Vannes SEM (+)
436 3:38:11 Certenais Jerome La Selle Guerchaise VH1 (+)
435 3:38:14 Thiery Georges Plouay VH2 (+)
441 3:38:24 Legatelois Christophe Ifs VH2 (+)
438 3:38:27 Guitton Bertrand Camlez VH1 (+)
446 3:38:28 Drault Johann, Treillieres SEM (+)
442 3:38:29 Menager Christophe Apc Hopital Brive La Gaillarde VH1 (+)
434 3:38:30 Herbreteau Thomas St Brevin Les Pins SEM (+)
445 3:38:35 Balluais Ludivine Etrelles SEF (+)
440 3:38:36 Le Gall Franck Clamart VH1 (+)
448 3:38:41 Richard Franck Sautron VH1 (+)
444 3:38:49 Boussard Tanguy As Sii VH1 (+)
452 3:38:52 Lainez Morgane Rennes SEF (+)
447 3:38:56 Gicquelay Dominique Saint Vincent Sur Oust VH1 (+)
459 3:38:59 El Manoubi Jacques Frossay VH1 (+)
449 3:39:04 Bodin Jean-baptiste Etoile Balgentienne SEM (+)
443 3:39:06 Cadieu Remi Carentoir VH1 (+)
456 3:39:06 Nourisson Jerome Chavagnes En Paillers VH1 (+)
457 3:39:08 Bouetard Jerome Guidel SEM (+)
468 3:39:09 Maze Nicolas Angers VH1 (+)
453 3:39:16 Provost Gilles Pre-inscriptions VH1 (+)
451 3:39:17 Florian Crouzat Neuilly Sur Seine SEM (+)
460 3:39:18 Barret Yvon Apc Hopital Brive La Gaillarde VH2 (+)
450 3:39:25 Guillotin Pierrick Saint Thonan VH2 (+)
455 3:39:27 Baudry Patrice Paulx VH1 (+)
463 3:39:29 Goussin Nadege Blainville Sur Orne VF1 (+)
454 3:39:30 Guerin Didier Plelo VH1 (+)
461 3:39:35 Mathieu Jean-philippe Ka Ora VH1 (+)
464 3:39:37 Plantade Pierre Saint Nazaire SEM (+)
458 3:39:41 Marchand David Vibraye VH1 (+)
467 3:39:48 Crochet Christian St Colomban VH1 (+)
462 3:39:49 Toudic Joel Les Rapetous De Toulenne VH2 (+)
471 3:39:54 Savina Michel Melgven VH1 (+)
469 3:39:56 Guimard Christian Ac Plescop VH2 (+)
466 3:39:58 Raveleau Nicolas Chateau-thebaud SEM (+)
465 3:39:59 Bazin Jean Michel Theix VH2 (+)
472 3:40:01 Orhant Herve Cesson Sevigne VH2 (+)
482 3:40:12 Roos Patrick Andre Combat La Sla VH1 (+)
470 3:40:23 Lesoif Joel Granville Ac VH2 (+)
474 3:40:34 Daugan Herve Change VH1 (+)
476 3:40:37 Chamballu David Chamball Team SEM (+)
475 3:40:38 Haccart Alexandre Beaumont Le Roger SEM (+)
473 3:40:53 Le Guen Joseph Guipavas Oxygene VH2 (+)
483 3:40:55 Garo Ludovic Ploneour Lanvern SEM (+)
491 3:40:56 Kerloch Alain Plaudren VH2 (+)
484 3:40:57 Madiot Florent Team Name VH1 (+)
480 3:40:59 Le Touzic Jean-marc Ac Plescop VH2 (+)
481 3:41:01 Loury Benedicte Avrille SEF (+)
477 3:41:06 Lidurin Gilles Quimper VH1 (+)
488 3:41:07 Jehanno Laurent Copains Coureurs Questembert VH1 (+)
486 3:41:12 Dorso Denis Sarzeau SEM (+)
478 3:41:13 Com Romain Louargat SEM (+)
490 3:41:18 Le Guennec Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
479 3:41:20 Michel Olivier Olivier VH1 (+)
487 3:41:21 Pioger Christophe Cergy VH1 (+)
493 3:41:27 Savoure Arnaud Bosc Guerard St Adrien VH1 (+)
485 3:41:31 Bes Karl Asce 37 VH1 (+)
492 3:41:36 Regnier Jean Francois Niort VH2 (+)
489 3:41:38 Le Guiader Patrick Lanester VH1 (+)
498 3:41:38 Guillaud Dominique Le Pellerin VH3 (+)
507 3:41:42 Piteau-mennerat Ivan Le Havre VH1 (+)
497 3:41:44 Gelin Patrice Rennes VH2 (+)
494 3:41:48 Desgranges Christophe Athee Sur Cher VH1 (+)
499 3:41:59 Mur Cedric Hem Athletic Club SEM (+)
495 3:42:04 Soulard Elsa La Chapelle Achard SEF (+)
505 3:42:10 Le Berre Xavier Nantes VH2 (+)
501 3:42:14 Genestier Vincent Clermont Ferrand VH1 (+)
496 3:42:15 Redon Yohann Runners Faou SEM (+)
500 3:42:15 Delacour Amaury Antrain SEM (+)
502 3:42:15 Robin Jacky Ste Luce Sur Loire VH1 (+)
506 3:42:17 Le Brazidec Yannick Plumelin VH1 (+)
508 3:42:18 Fournier Yannick Laval VH1 (+)
514 3:42:20 Robic Nicolas Verrieres Le Buisson VH1 (+)
522 3:42:24 Bayeux Patrick Cugnaux VH2 (+)
510 3:42:26 Rault Jean-francois Team Name VH1 (+)
512 3:42:26 Opinel Pamela As Chu Nantes SEF (+)
519 3:42:30 Monguillon Nicolas Souille VH1 (+)
509 3:42:32 Remy Philippe Soisy Sous Montmorency VH1 (+)
516 3:42:32 Couedic Pierrick Sbg VH1 (+)
518 3:42:33 Hemme Eric Tinteniac VH1 (+)
524 3:42:37 Morel Francois Treillieres VH1 (+)
504 3:42:39 Le Bihan Jean-pierre Ploeren VH2 (+)
515 3:42:41 Chauviere Pierre Bourgbarre V3M/53 (+)
503 3:42:43 Perrichon Thierry Paron VH1 (+)
511 3:42:43 Toneatti Bruno Blois VH2 (+)
521 3:42:46 Duchesne Franck Le Mans A 72 VH1 (+)
513 3:42:48 Jauzelon Yannis Rochetrejoux VH1 (+)
546 3:42:48 Paul Gilbert Plougastel-daoulas VH1 (+)
525 3:42:54 Duhamel Christophe Le Cellier VH1 (+)
528 3:43:00 Plottu Yannick Berthecourt VH1 (+)
517 3:43:02 Moriniere Matthieu Running Val D Hyrome SEM (+)
527 3:43:02 Zaffran Stephane Coignieres VH1 (+)
523 3:43:03 Cornu Isabelle Cugand VF1 (+)
532 3:43:04 Hellio Samuel St Michel SEM (+)
520 3:43:06 Blond Georges Puceul VH1 (+)
534 3:43:13 Larmet Franck Pleugriffet SEM (+)
529 3:43:19 Ropart Gwendal Courir A Erdeven VH1 (+)
526 3:43:23 Brasseur Dominique Sorigny VH1 (+)
539 3:43:23 Baudu Philippe Escapade Malestroit VH2 (+)
537 3:43:38 Gloaguen Williams St Yvy SEM (+)
538 3:43:43 Querteux Franck Ecouche VH1 (+)
543 3:43:43 Gerard-chevais Juliette Le Mans A 72 SEF (+)
544 3:43:43 Gerard Sylvain Le Mans SEM (+)
547 3:43:43 Bailly Philippe Antony VH1 (+)
531 3:43:46 Le Bris Olivier Asce 56 VH2 (+)
536 3:43:50 Le Sciellour Bruno Le Drapeau VH2 (+)
550 3:43:52 Bertrand Didier Balzac VH2 (+)
535 3:43:55 Guiot Xavier Surzur VH1 (+)
541 3:43:56 Gourlaouen Dominique Quimper Footing Loisirs VH1 (+)
552 3:43:59 Jouan Christelle Gestel VF1 (+)
530 3:44:00 Lequin Pascal Hermanville Sur Mer VH2 (+)
533 3:44:02 Etronnier Yohann Us Liffre VH1 (+)
551 3:44:02 Parent Fanny S/l Les Fondusports VF1 (+)
566 3:44:03 Le Bras Bertrand Yves Paris 17eme Arrondissement VH2 (+)
542 3:44:04 Hellegouarch Thomas Nantes SEM (+)
540 3:44:05 Marcillaud Thierry Asce 56 VH2 (+)
549 3:44:07 Hardy Sebastien Us Creteil SEM (+)
553 3:44:07 Le Chenadec Claude Vannes VH2 (+)
563 3:44:07 Lavarde John Ecouche SEM (+)
559 3:44:10 Noel Fabrice S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
560 3:44:11 Le Bouquin Christophe Team Name VH1 (+)
554 3:44:16 Plumejeau Regis St Gregoire VH2 (+)
556 3:44:20 Martin Anne Herbauges Athle 44 VF1 (+)
562 3:44:20 Normand Cedric Nantes VH1 (+)
564 3:44:22 Guillaud Philippe Al Bouguenais VH3 (+)
557 3:44:25 Delafond Laurent Coueron VH1 (+)
561 3:44:28 Baudouin Yohann Angers VH1 (+)
545 3:44:31 Beaulieu Vincent St Hilaire Des Landes SH (+)
548 3:44:34 Lacroix Olivier Jogging International VH2 (+)
572 3:44:40 Degueule Laurent Us Thouars SEM (+)
555 3:44:44 Grabe-bidau Nicolas St Nazaire SEM (+)
558 3:44:44 Le Gouellec Laurent Reguiny VH1 (+)
578 3:44:45 Maxime Emmanuel Vitry Sur Seine SEM (+)
569 3:44:48 Coly Damien Leves SEM (+)
565 3:45:07 Delsescaux Ronan Inguiniel VH1 (+)
567 3:45:07 Barbe Arnaud St-antoine VH1 (+)
573 3:45:07 Mahe Mikael Sapeurs Pompiers Sarzeau VH1 (+)
576 3:45:20 Boyer Catherine Laval Court Cool VF1 (+)
568 3:45:25 Le Visage Denis Ste Anne D_auray SEM (+)
571 3:45:25 Fougerit Eric Vertou VH1 (+)
585 3:45:26 Leguerinel Pierre Rennes SEM (+)
579 3:45:27 Panassie Vincent Carrefour Vannes SEM (+)
584 3:45:28 Elegoet Mael La Roche Sur Yon SEM (+)
570 3:45:29 Guyodo Dominique Plumergat VH1 (+)
582 3:45:30 Laplanche Anthony Brest SEM (+)
580 3:45:31 Fassel Olivier Uttenheim VH1 (+)
583 3:45:32 Cornee Florian Savenay SEM (+)
586 3:45:41 Leroy Yves Renault Usine De Douai VH1 (+)
575 3:45:42 Houze Yannick Taupont VH1 (+)
574 3:45:44 Bordrez Jean-michel Airaines VH2 (+)
602 3:45:47 Guillo Thierry Arradon SEM (+)
587 3:45:58 Lacire Yves Loudeac VH1 (+)
581 3:46:01 Roman Antoine Nantes SEM (+)
593 3:46:01 Brisset Eric Chartres VH1 (+)
594 3:46:02 Doteau Xavier St Eliph SEM (+)
577 3:46:04 Leborgne Franck Pays De Landerneau Athletisme VH1 (+)
589 3:46:07 Rio Jean-luc Moelan Sur Mer VH1 (+)
588 3:46:10 Chevalier Patrice La Verrie VH1 (+)
590 3:46:13 Sanchez Vincent Courir A Saint Divy SEM (+)
595 3:46:13 Bracquier Christophe As Bouguenais-reze VH1 (+)
608 3:46:15 Riguidel Francois Ploermel SEM (+)
607 3:46:17 Bonno Ange St Marcel VH3 (+)
596 3:46:20 Morice Frederic Pluneret SEM (+)
612 3:46:28 Ortolland Patrick Le Havre VH1 (+)
592 3:46:31 Maltas Hugo La Chapelle Des Marais VH1 (+)
597 3:46:34 Goes Marc St Martin De Londres SEM (+)
591 3:46:35 Eble Michel Nantes VH2 (+)
611 3:46:36 Brichon Suliac Penvins SEM (+)
603 3:46:40 Lampaert Jean Michel Running Club De Corbie VH2 (+)
604 3:46:40 Touyeras Armel Combs La Ville VH1 (+)
613 3:46:41 Haond Christelle Bouchemaine VF1 (+)
600 3:46:44 Ollier Pierre Herbignac VH1 (+)
609 3:46:48 Bodivit Alain Naturaxtrem VH2 (+)
598 3:46:50 Diraison Emmanuel Foulees Varzecoises VH1 (+)
605 3:46:52 Boissiere Alexandre Apc Hopital De Brive La Gaillarde SEM (+)
614 3:46:56 Beauplet Gilles Le Mans VH2 (+)
619 3:46:58 Lefranc Jerome Basse Goulaine VH1 (+)
615 3:47:01 Ardouin Olivier St Ave VH1 (+)
616 3:47:10 Poincheval Fabien Herouville St Clair VH1 (+)
601 3:47:13 Laine Christophe Ste Marie Des Champs VH1 (+)
599 3:47:14 Denyse Fabien Amboise VH2 (+)
625 3:47:26 Guiheneuc Corinne Derval SEF (+)
626 3:47:29 Rampnoux Olivier Les Trotteurs De La Penze SEM (+)
606 3:47:30 Colas Jean-francois Noyal Sur Vilaine VH2 (+)
620 3:47:34 Jeanne Sylvie Ac-plescop VF2 (+)
610 3:47:36 Hirrien Francois Team Name VH1 (+)
623 3:47:37 Kervision Sebastien Ploneis Vtt VH1 (+)
629 3:47:37 Fouilleul Yvonnic Le Mans VH1 (+)
622 3:47:40 Couturier Gauthier Bellengreville SEM (+)
624 3:47:41 Thoumoux Roger Pouzauges VH3 (+)
618 3:47:43 Beuset Benedicte Guidel VF1 (+)
617 3:47:51 Meurville Jean-marc Sens VH1 (+)
621 3:47:55 Le Texier David Monterblanc SEM (+)
627 3:47:59 Danilo Yoann Lorient SEM (+)
628 3:48:04 Leach Christopher Nivillac VH1 (+)
637 3:48:08 Dufeu Michel Varouville VH2 (+)
632 3:48:13 Parent Jerome Mouilleron Le Captif SEM (+)
639 3:48:18 Bousquet Laurent Villemomble VH1 (+)
642 3:48:24 Bihoes Yannick Le Hezo VH1 (+)
633 3:48:28 Levasseur Arnaud L Ile St Denis SEM (+)
649 3:48:28 Le Berrigaud Louis Baden VH1 (+)
654 3:48:30 Minier Nicolas Ergue Gaberic VH1 (+)
653 3:48:32 Hangard Emmanuel Canteleu VH1 (+)
636 3:48:33 Govin Nicolas La Ferte Alais SEM (+)
656 3:48:38 Smagghe Muriel Hoymille VF2 (+)
644 3:48:40 L_hermine Thierry Rennes VH2 (+)
650 3:48:40 Guillaud Gwenael Al Bouguenais SEM (+)
631 3:48:41 Cadiou Laurent Brest VH1 (+)
634 3:48:41 Tenin Dominique Endurance 72 VH1 (+)
643 3:48:46 Le Maout Pascal Courir A Plomeur VH1 (+)
630 3:48:51 Petit Claude S/l Ca Mayenne VH3 (+)
646 3:48:51 Levasseur Nico St Nazaire SEM (+)
648 3:48:53 Pineau Laurent Usmb VH1 (+)
638 3:48:54 Benard Guillaume Pau SEM (+)
651 3:48:55 Lebosse Allain A3 Alencon VH3 (+)
635 3:48:56 Perron Marc Noyal Pontivy VH1 (+)
652 3:48:58 Plard Philippe Pluduno VH1 (+)
645 3:49:05 Le Clezio Ludovic Rohan SEM (+)
662 3:49:08 Legarez Frederic Auzouville Sur Ry VH1 (+)
640 3:49:11 Doucet Yann Surzur VH1 (+)
660 3:49:16 Dreano Nicolas Plouharnel SEM (+)
641 3:49:20 Rateau Roger Pierre Servon VH3 (+)
661 3:49:20 Tranchant Xavier Questembert SEM (+)
655 3:49:23 Le Clainche Sebastien Cedeo Morbihan SEM (+)
657 3:49:24 Frehel Stephane S/l Ploeren Endurance VH1 (+)
659 3:49:28 Marteau Hubert Ballan Mire SEM (+)
658 3:49:29 Chauvin Philippe Conseil Regional VH1 (+)
647 3:49:30 Pelletreau Franck La Chaize Le Vicomte VH1 (+)
666 3:49:31 Roisnel Christele Les Badistes VF1 (+)
665 3:49:44 Jouan Sylvain Gestel VH1 (+)
671 3:49:46 Faucheux Franck Paris 15eme Arrondissement VH1 (+)
664 3:49:48 Meudec Jean Jacques Plouescat VH1 (+)
670 3:50:03 Helou Laurence Courir A Lanester VF1 (+)
668 3:50:07 Brossier Jerome Evry Gregy Sur Yerre VH1 (+)
663 3:50:08 Calvez Sebastien Les Cavaleurs Plmcb Brest VH1 (+)
674 3:50:12 Stephan Yann Quimper Footing Loisirs SEM (+)
673 3:50:17 Albertini Franck Apv Theix VH1 (+)
680 3:50:18 Girard Fabienne S/l Uac Briouxaise VF1 (+)
669 3:50:19 Le Barre Yannick Baden VH1 (+)
681 3:50:19 Girard Luc S/l Uac Briouxaise VH1 (+)
682 3:50:21 Blanchard Anthony S/l Uac Briouxaise VH1 (+)
667 3:50:25 Perret Vincent Lorient VH1 (+)
672 3:50:30 Villatte Claude Gresi_ Courant Le Versoud VH3 (+)
676 3:50:34 Daniel Laurent Kervignac VH2 (+)
684 3:50:42 Joniaux Damien Colleville Montgomery VH1 (+)
683 3:50:43 Zeni-guido Bertrand Rambouillet Sports VH2 (+)
685 3:50:50 Coic Mireille Asfp29 VF1 (+)
686 3:50:50 Coic Ronan Asfp29 VH2 (+)
692 3:51:02 Poirier David St Jouan Des Guerets VH1 (+)
687 3:51:09 Merienne Erwan Saint Pabu VH1 (+)
691 3:51:13 Giroux Jean-dominique Brest VH2 (+)
675 3:51:17 Joannic Cedric Cardinal SEM (+)
695 3:51:18 Kaufmann Leo Nantes SEM (+)
677 3:51:23 Roudaut Gwennaelle Brest VF2 (+)
678 3:51:23 Padellec Jean-paul St Pierre Quiberon VH1 (+)
697 3:51:25 Rio Nicolas Saint Philibert SEM (+)
688 3:51:28 Le Golvan Patrick Pluvigner VH1 (+)
694 3:51:29 Tanzilli Patrice S/l Csjb Angers VH2 (+)
679 3:51:33 Migliore Eric Ploudalmezeau VH2 (+)
693 3:51:33 Martin Francois Etauliers VH1 (+)
689 3:51:47 Le Martret Erwan Brest Triathlon VH1 (+)
690 3:51:53 Gueguen Laurent Brest VH1 (+)
698 3:51:57 Orjebin Marc Auray VH2 (+)
704 3:52:11 Divay Jean Louis S/l Ca Evron VH3 (+)
696 3:52:13 Malzy Yannick Ac Beauchamp VH2 (+)
711 3:52:14 Adam Sebastien Plumaugat Athletisme VH1 (+)
699 3:52:21 Noblet Vincent Athletic Pont-rean VH1 (+)
707 3:52:24 Couturier Nathalie Chail VF1 (+)
702 3:52:27 Boinier Christophe Suce Sur Erdre VH1 (+)
706 3:52:29 Vliegen Eric Paris VH3 (+)
712 3:52:30 Pennerad Philippe Carquefou VH2 (+)
714 3:52:30 Durand Maryline Reze VF2 (+)
705 3:52:33 Savina Andre Rennes VH1 (+)
700 3:52:36 Chambron Nathalie St Martin Des Champs VF2 (+)
713 3:52:36 Mayet Sandrine Courir A Lanester VF1 (+)
715 3:52:37 Mayet Pierre Yves Lanester VH1 (+)
703 3:52:40 Pele Laurent S/l Herbauges Athle 44 VH2 (+)
701 3:52:45 Gambardella Romain Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
708 3:52:45 Lorgeray-belz Jocelyne Erdeven VF2 (+)
716 3:52:55 Chanteloup Raynald La Mans VH1 (+)
721 3:53:12 Bego David Paris 19eme SEM (+)
720 3:53:16 Therezien Stephane Ploufragan VH1 (+)
709 3:53:19 Desmars Jerome Brest VH1 (+)
710 3:53:19 Vignat Remy Coulaines SEM (+)
730 3:53:20 Philippe Lionel Us Laval VH1 (+)
726 3:53:21 Picard Sophie Sophie SEF (+)
727 3:53:25 Regnier Blandine Bouchemaine VF1 (+)
728 3:53:26 Le Devedec Alain Linpac Packaging Pontivy VH2 (+)
733 3:53:26 Gibault Vincent Lampaul Ploudalmezeau SEM (+)
977 3:53:27 College College Jules Simon Vannes BH (+)
732 3:53:28 Martin Marc Bouafle VH1 (+)
717 3:53:30 Briand Yannick Nozay VH1 (+)
722 3:53:32 Lassalle Bernard Bourbriac VH3 (+)
719 3:53:34 Penfornis Catherine Breizh Sport Attitude VF1 (+)
723 3:53:35 Guillemot Yann Voisins Le Bretonneux VH1 (+)
731 3:53:40 Rivard Christophe Courons A Thorigne VH1 (+)
736 3:53:48 Clement Charline Beville Le Comte SEF (+)
740 3:53:52 Huet Katia St Andre-des-eaux SEF (+)
742 3:53:52 Papin Christophe St Nazaire VH2 (+)
718 3:53:53 Le Corre Sylvain Quimper SEM (+)
724 3:53:59 Ouisse Yoann Saint Ave SEM (+)
729 3:53:59 Delord Eric Plouzane VH2 (+)
744 3:54:03 Morvan Eric Vern Sur Seiche VH1 (+)
743 3:54:05 Rocard Vanessa Talmont St Hilaire SEF (+)
746 3:54:06 Chevret Christophe Departement Du Morbihan VH1 (+)
725 3:54:08 Cheru Denis Le Mans VH2 (+)
737 3:54:09 Lecuyer Marc Team-honda-endurance Shop Vannes VH2 (+)
734 3:54:15 Denis Mickael Beaufay VH1 (+)
739 3:54:17 Kersuzan Yannick Acf Monterblanc VH2 (+)
762 3:54:27 Peslin Arnaud Vannes Agglo VH1 (+)
751 3:54:29 Gramard Laurent Jogg Loisirs Combourg VH1 (+)
759 3:54:29 Riviere Celine Notre Dame De Riez VF1 (+)
745 3:54:30 Guervilly Stephane Goudelin VH1 (+)
756 3:54:30 Becel Gaetan Noyal Sur Vilaine VH1 (+)
757 3:54:35 Guyot David Adsl Landaul VH1 (+)
741 3:54:36 Pottier Aurelie Laval Court Cool SEF (+)
752 3:54:37 Pascal Thomas Pre-inscriptions SEM (+)
753 3:54:37 Rossignol Pascal Chateaubourg VH1 (+)
747 3:54:38 Launay Aurelie Asa Maisons-alfort SEF (+)
763 3:54:38 Quesnel Antoine St Vigor D Ymonville VH1 (+)
735 3:54:40 Szabo Daniel Iroise Triathlon SEM (+)
748 3:54:40 Lunion Eric Asa Maisons-alfort VH1 (+)
776 3:54:40 Le Bras Christophe Guipavas VH1 (+)
738 3:54:43 Le Ven Yvon Plouzevede VH3 (+)
767 3:54:44 Bourmaud Jean Jacques St Renan VH1 (+)
764 3:54:45 Bouillon Denis Les Defoules De St Jouan VH1 (+)
769 3:54:46 Morin Jean Pierre Plouarzel VH2 (+)
758 3:54:47 Girard Jean-claude As Saint-sylvain D_anjou VH3 (+)
768 3:54:49 Guerault Gabriel Louvigne Du Desert VH2 (+)
770 3:55:00 Auffret Geraldine Courir A Lanester VF2 (+)
771 3:55:02 Nicot Frederic Bruyeres VH1 (+)
766 3:55:03 Bourserie Mickael Paris VH1 (+)
760 3:55:04 Bouron Christian Pont St Martin VH1 (+)
761 3:55:04 Bermond-gonnet Pascal Guiboles Et Gambettes VH2 (+)
755 3:55:07 Uguet Christophe Bruz VH2 (+)
786 3:55:09 Castellani Stephane Paris SEM (+)
754 3:55:10 Fresneau Alexis Notre Dame Des Landes SEM (+)
777 3:55:10 Fonteneau Morgane Kersaint Plabennec VF1 (+)
749 3:55:14 Lozac_h-mary Johnny Aslh VH1 (+)
773 3:55:15 Gramard Christelle Les Joggeuses Combourgoises VF1 (+)
765 3:55:20 Le Goff Jean-luc Macadam Pont Scorff VH1 (+)
750 3:55:24 Perraguin Pascal Montlouis Sur Loire VH1 (+)
772 3:55:32 Bothuan Julien Quimperle VH1 (+)
775 3:55:36 Loaec Jean-marc Hennebont SEM (+)
774 3:55:45 Peron Jean Christophe Macadam Pont Scorff VH1 (+)
780 3:55:46 Boussard Philippe Es Du Val D_anjou Beaufort V2M (+)
779 3:56:01 Cadoret Philippe Naizin VH2 (+)
791 3:56:02 Godier Stephane Domerat V1M/74 (+)
781 3:56:05 Valton Laurent Lorient VH1 (+)
783 3:56:09 Chauvel J Francnois Hennebont VH1 (+)
787 3:56:09 Rullier Francois Pessac VH3 (+)
778 3:56:12 Rabardel David Ferel VH1 (+)
789 3:56:12 Le Coadou Gilles Melesse SEM (+)
795 3:56:13 Lemiere Jerome Villeveque SEM (+)
788 3:56:19 Hirel Christian St Malo VH3 (+)
814 3:56:25 Bliard Bruno Vannes VH2 (+)
800 3:56:27 Guyou Nicolas Saint Germain De Livet VH1 (+)
785 3:56:28 Boujard Cyrille Tremblay En France VH1 (+)
803 3:56:28 Abolivier Andre Lorient VH2 (+)
797 3:56:33 Catreux Marc Treillieres Run VH2 (+)
792 3:56:38 Le Sergent Sebastien Relayeurs Du Blavet VH1 (+)
784 3:56:40 Josse Michel Plescop VH2 (+)
802 3:56:42 Ricou Didier S/l Essha Pouance VH1 (+)
806 3:56:44 Ribault Olivier Ballan Mire VH1 (+)
782 3:56:47 Bossert William (GBR) Twickenham VH4 (+)
807 3:56:52 Boucherie Michel Pontchateau VH2 (+)
808 3:56:53 Boucherie Jean-rene La Chapelle Des Marais SEM (+)
798 3:56:54 Thomas Frederic Ploumilliau SEM (+)
790 3:56:55 Seveno Nicolas Vannes SEM (+)
822 3:56:57 Le Roux Patrice Vannes VH1 (+)
794 3:57:02 Bucaille Olivier Sion Les Mines VH1 (+)
793 3:57:03 Goulette Anthony Beaufay SEM (+)
823 3:57:03 Domche Mbouche F Pre-inscriptions VH1 (+)
796 3:57:05 Gallas Olivier Miniac Sous Becherel VH1 (+)
821 3:57:05 Vincent Frederic Eu VH2 (+)
799 3:57:06 Bunouf Pierrick Locmine VH1 (+)
830 3:57:12 Le Poul David Dynamic Sporting Club VH1 (+)
801 3:57:16 Orhant Jean-francois Vannes VH1 (+)
812 3:57:16 Le Borgne Dominique Paris 15eme Arrondissement VH1 (+)
834 3:57:17 Boy Hugo Vannes SEM (+)
804 3:57:19 Daniel Jean Luc Courir A Ploumogoar VH2 (+)
805 3:57:20 Augel Alan Courir A Ploumagoar VH1 (+)
829 3:57:21 Gaucher Philippe Questembert VH1 (+)
817 3:57:24 Rech Sebastien Team Name VH1 (+)
813 3:57:27 Roudaut Bertrand Courir A Erdeven VH1 (+)
827 3:57:28 Le Ruyet Michel Jouy Le Moutier VH1 (+)
842 3:57:30 Gasnier Emmanuel Brie VH1 (+)
826 3:57:31 Prioux Frederic Pontivy VH1 (+)
828 3:57:35 Boutin Laurent Thouare Sur Loire SEM (+)
841 3:57:37 Goibier Martin Team-plougou SEM (+)
831 3:57:38 Bourthoumieu Nicolas Wignehies SEM (+)
845 3:57:38 Cornet Anouchka Courir A La Baule VF2 (+)
809 3:57:39 Quimerc_h Nadine Courir A Santec VF1 (+)
810 3:57:40 Laurans Michel Courir A Santec VH2 (+)
811 3:57:42 Mauban Christophe Courir A Santec VH2 (+)
832 3:57:42 Lespagnol Fabien Antony VH1 (+)
838 3:57:42 Buffard Jacki Chalonnes Olympique Sport VH3 (+)
820 3:57:43 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec VH2 (+)
815 3:57:47 Faure Aljosha Strasbourg SEM (+)
843 3:57:48 Guennic Nicolas Ahb Plouguernevel VH1 (+)
849 3:57:48 Guesdon Cedric Cao St Nolff VH1 (+)
839 3:57:49 Proust Jean-sebastien Chail VH1 (+)
819 3:57:51 Mercereau Franck Vertou VH1 (+)
844 3:57:51 Bouvier Joel Issy-les-moulinux VH3 (+)
852 3:57:51 Olivier Jean-claude Lion Sur Mer VH2 (+)
836 3:57:53 Tessier David Monce En Belin VH1 (+)
853 3:57:54 Robert Helene Paris 11eme Arrondissement VF1 (+)
816 3:57:55 Meunier Stephane Villers-sur-bar VH1 (+)
818 3:57:57 Le Brun Jerome Locmaria Grand Champ VH1 (+)
855 3:58:00 Radja Philippe Paris VH1 (+)
850 3:58:03 Le Goue Alain Hennebont VH2 (+)
833 3:58:04 Rivaillon Vincent Orvault VH1 (+)
835 3:58:06 Tollet Martin Nantes VH1 (+)
856 3:58:06 Leger Dominique Ahuille VH1 (+)
846 3:58:08 Leyssenne Christophe Ag Pierre Buffiere VH1 (+)
848 3:58:08 Quinton Franck Gestelia VH1 (+)
837 3:58:09 Ede Stephane Le Mans VH1 (+)
857 3:58:09 Abran Gregory Lorient VH1 (+)
824 3:58:10 Pasco Yannick S/l Entente Sportive Est Morbi VH1 (+)
847 3:58:18 Panassie Aurelie Carrefour Vannes SEF (+)
825 3:58:25 Begoc Stephane Le Relecq Kerhuon SEM (+)
851 3:58:27 Mangin Christophe Apc Hopital Brive La Gaillarde VH1 (+)
864 3:58:30 Le Dortz Vincent Chartres SEM (+)
865 3:58:32 Mellouet Raymond Plouescat VH2 (+)
859 3:58:34 Chataigner Nathalie Montgeron VF1 (+)
861 3:58:35 Breger Patrick Ploeren Endurance VH2 (+)
840 3:58:38 Olek Yohann St Nazaire SEM (+)
862 3:58:38 Perrigaud Gwenole S/l Ploeren Endurance SEM (+)
860 3:58:45 Brannens Jean-aurelien Buxerolles SEM (+)
863 3:58:47 Crenn David Benodet VH1 (+)
858 3:58:52 Bayle Odile Chanteau VF1 (+)
854 3:59:00 Lamorlette Jean-luc La Bazoge Montpincon VH1 (+)
868 3:59:11 Wehrlen Dominique Quiberon Sport Nature VF2 (+)
869 3:59:11 Frement Yann Us Metro Transport (paris) VH1 (+)
870 3:59:15 Fonta Stephanie Clayes SEF (+)
871 3:59:15 Aubin Mael Clayes VF1 (+)
867 3:59:24 Derrien Marc Queven VH1 (+)
876 3:59:29 Chaudet Fanny Laval Court Cool VF1 (+)
874 3:59:31 Lebarbe Benoit Octeville Sur Mer VH2 (+)
872 3:59:32 Lavole Marie Saint Nazaire Olympique Sa VF1 (+)
873 3:59:37 Le Moller Francois Courir A Tinteniac VH1 (+)
866 3:59:38 Gac Dominique Brest VH2 (+)
885 3:59:51 Barbarit Franck Bouffere SEM (+)
875 3:59:59 Burgaud Philippe Montoir De Bretagne VH1 (+)
881 4:00:07 Bouillo Xavier Le Mans SEM (+)
877 4:00:14 Guyot Patrick Courir A St Ave VH2 (+)
880 4:00:16 Kaiser Jean-luc Courir A Ploumagoar VH3 (+)
891 4:00:23 Bonnet Laurent Bonneuil Sur Marne SEM (+)
898 4:00:24 Monnier Daisy Pre-inscriptions SEF (+)
899 4:00:24 Moysan Jean-baptiste Brest VH1 (+)
878 4:00:27 Mortier Patrice La Bouexiere SEM (+)
883 4:00:31 Levert Maud Le Mans VF1 (+)
879 4:00:42 Philippe Jean Michel Ploeren Endurance VH1 (+)
882 4:00:44 Pioger Catherine Cergy VF1 (+)
889 4:00:49 Amiot Sebastien Le Genest St Isle VH1 (+)
893 4:00:54 Cellier Pierre Beynes VH2 (+)
897 4:00:55 Le Becachel Myriam Apc Brive La Gaillarde VF1 (+)
884 4:00:58 Patard Jean Claude Le Mans VH1 (+)
894 4:01:09 Pinard Clement Sene SEM (+)
901 4:01:13 Languet Fabienne Bouchemaine SEF (+)
900 4:01:15 Hamiez Bernard Running Club De Corbie VH2 (+)
908 4:01:19 Champendal Jean Quimper SEM (+)
902 4:01:20 Rimbert Emmanuel Octeville Sur Mer VH1 (+)
886 4:01:22 Hubert Philippe Montreuil VH1 (+)
904 4:01:23 Philippon Bertrand S/l Nanterre Athletic Club VH1 (+)
895 4:01:26 Ghosn Anne Caroline Charenton Le Pont VF1 (+)
896 4:01:26 Piette Stephane Pre-inscriptions VH1 (+)
887 4:01:32 Derrier Damien As Credit Foncier SEM (+)
909 4:01:32 Trochain Nadine Us Thouars VF1 (+)
914 4:01:33 Mevel Claudia Tremeoc VF1 (+)
915 4:01:34 Mevel Nicolas Endorphines En Folie VH1 (+)
906 4:01:35 Jehanneuf Daniel Sbg VH2 (+)
890 4:01:38 Fournis Frederic Brech VH1 (+)
888 4:01:39 Gomez Victoriano Guer VH1 (+)
892 4:01:39 Guyodo David Brech VH1 (+)
912 4:01:44 Dore Jr Le Tour Du Parc VH1 (+)
916 4:01:51 Danet Arnaud Plumergat SEM (+)
903 4:02:03 Pleven Vincent Les Kaolins VH1 (+)
905 4:02:12 Le Grand Philippe Edern VH1 (+)
922 4:02:15 Guedeul Christophe Brech VH2 (+)
911 4:02:24 Maire Thierry Scey Sur Saone Et St Albi VH2 (+)
920 4:02:29 Rochereau-praud Annie Grandchamp Des Fontaines VF1 (+)
917 4:02:37 Lardant Jean-pierre Pont-l_abbe VH1 (+)
919 4:02:38 Desnoyer Fabrice Nantes VH1 (+)
918 4:02:43 Chalin Bruno Mordelles SEM (+)
913 4:02:49 Blanchetiere Florent Lorient SEM (+)
907 4:02:50 Uguen Carinne Goudelin VF1 (+)
910 4:02:51 Ecolan Stephane Fouesnant VH1 (+)
930 4:02:59 Grignon Christophe Us Thouars VH1 (+)
926 4:03:01 Leveque Pascal Rccn VH1 (+)
925 4:03:02 Bordereaux Marc Entente Athletique Club Castel VH1 (+)
927 4:03:02 Tonnelier Valerie Bernieres Sur Mer VF1 (+)
923 4:03:12 Kervarec Jean Rene Peumerit VH1 (+)
933 4:03:12 Ranft Damien Laval SEM (+)
921 4:03:20 Serres Susan Ac Gigouzac Saint Germain VF2 (+)
928 4:03:24 Dail Rene Ca Aulnoye-aymeries VH3 (+)
929 4:03:27 Carapezzi Philippe Nantes VH2 (+)
924 4:03:33 Vigner Annie La Bouexiere VF1 (+)
936 4:03:40 Le Bail Thomas Pre-inscriptions SEM (+)
935 4:03:45 Guillou Isabelle St Nazaire VF1 (+)
934 4:03:46 Vincent Alexis St Germain Du Seudre SEM (+)
931 4:03:48 Gourret Thierry Troarn VH1 (+)
932 4:03:49 Leprieur Laurent Caen VH1 (+)
943 4:03:54 Desnault Antoine Paris SEM (+)
937 4:04:00 Fraval Henri Carnac SEM (+)
940 4:04:14 Nero Jean-luc Vannes VH3 (+)
938 4:04:21 Perignon Eric Vannes VH1 (+)
939 4:04:28 Huitric Julien Coray SEM (+)
941 4:04:30 Tanguy Daniel Courir A Moelan VH1 (+)
947 4:04:49 Gaudan Yohann Mesquer SEM (+)
946 4:04:56 Guirle Freddy Crozon VH1 (+)
955 4:04:57 Julien Stephane Pluvigner VH1 (+)
953 4:04:58 Ribeiro Helene Samoreau SEF (+)
942 4:05:00 Coadic Martial Scaer VH3 (+)
960 4:05:08 Marechal Mathieu Bonchamp Les Laval SEM (+)
959 4:05:11 Le Bomin Sophie Laval Court Cool SEF (+)
944 4:05:16 Daniel Patrick Locmine VH2 (+)
950 4:05:16 Chassagnac Alain Apc Hopital Brive La Gaillarde VH2 (+)
951 4:05:26 Rauturier Sylvain Vigneux De Bretagne VH1 (+)
945 4:05:29 Chevalier Julien Muzillac SEM (+)
961 4:05:31 Pradignac Jerome Saint Symphorien VH1 (+)
964 4:05:34 Bichon Michel Us Thouars VH1 (+)
948 4:05:35 Rupin Pierre-antoine Auray SEM (+)
949 4:05:35 Pierre Dorian Vannes SEM (+)
952 4:05:35 Cochennec Jean-marc Saint Sulpice De Pomeray VH1 (+)
969 4:05:43 Duchon Joffrey Bourges SEM (+)
954 4:05:44 Caillon Olivier Runner Is Coming SEM (+)
956 4:05:54 Chenais Maurice La Chapelle Neuve VH3 (+)
967 4:06:04 Kraffe Jean S/l Essha Pouance VH1 (+)
962 4:06:06 Masse Sebastien Romainville VH1 (+)
963 4:06:07 Millour Thierry S/l Club Athletique De Landivi VH1 (+)
957 4:06:11 Brouquier Aymeric Triathlon Club Pays De Muzillac VH1 (+)
971 4:06:11 Rouxelin Sandrine Team Name VF1 (+)
968 4:06:13 Mitton Kevin Angers SEM (+)
958 4:06:14 Savea Silino La Trinite Surzur VH2 (+)
965 4:06:36 Caresmel Christophe Quimper VH1 (+)
966 4:06:45 Palluel Yohan Thouars SEM (+)
974 4:06:46 Le Poul Raphael Dynamic Sporting Club VH1 (+)
975 4:06:56 Caulfield Sarah Plonevez Du Faou VF1 (+)
970 4:06:59 Thireau Martine Laval Court Cool VF2 (+)
978 4:07:06 Belhomme Nicolas St Germain En Laye SEM (+)
979 4:07:06 Labarre Fabrice Maxent VH1 (+)
972 4:07:07 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
980 4:07:20 Brehon Laurent Running Club De Corbie VH2 (+)
973 4:07:33 Bouju Stephane Vannes VH1 (+)
976 4:07:35 Pitet Eric As Legrand VH1 (+)
981 4:07:56 Com Yannick Courir A Ploudal VH2 (+)
986 4:07:56 Le Ster Daniel Courir A Santec VH2 (+)
983 4:08:01 Pagesse Stephane Lanrivoare VH1 (+)
984 4:08:01 Raguenes Joseph Lanrivoare VH2 (+)
992 4:08:04 Leroy Marie-rose Esprit Run VF2 (+)
982 4:08:05 Cottin Alain Goudelin VH2 (+)
994 4:08:13 Teston Bruno Us Thouars VH1 (+)
1006 4:08:20 Goudjil Mohand Union Sportive Argenteuillaise VH1 (+)
987 4:08:24 Houdart Alfred Vannes V2M/61 (+)
990 4:08:31 Pereira Jose Vezin Le Coquet VH2 (+)
995 4:08:31 Gautier Jacques Saica Pack VH2 (+)
989 4:08:33 Le Cardiec Hugues Lanester VH1 (+)
993 4:08:33 Le Boulair Marc Running Club De Corbie VH2 (+)
997 4:08:36 Baptista Soares Philippe Tregueux Athletisme VH1 (+)
999 4:08:38 Grave Jacques Longuenesse VH3 (+)
985 4:08:44 Truant Thierry La Haie Fouassiere VH1 (+)
998 4:08:50 Holle Jean Benoit Cslg Pontivy VH2 (+)
1008 4:08:51 Perrin Nicole S/l Athletisme Loudeac VF2 (+)
988 4:08:52 Leroy Maurice Renault Usine De Douai VH2 (+)
1000 4:08:53 Guitard Jean L_ultra Marin, Raid Du Golfe D VH3 (+)
996 4:08:54 Laquievre Eric Isneauville VH1 (+)
1009 4:08:54 Hollebecq Cedric Avion VH1 (+)
1001 4:08:55 Pondaven Ludovic Lanhouarneau SEM (+)
1003 4:08:56 Riou Stephane Cmbk VH1 (+)
1004 4:08:57 Loez Bruno Pire Sur Seiche VH1 (+)
991 4:08:58 Le Fer Annick Pluneret VF1 (+)
1002 4:09:16 Le Grumelec Christelle Longeves VF1 (+)
1012 4:09:20 Le Naour Bruno Elliant VH1 (+)
1005 4:09:22 Loze Frederic Pleumeur Bodou VH2 (+)
1011 4:09:29 Cadiou Laurence Naturvan SEF (+)
1010 4:09:30 Amiand Jean Pierre Reze VH2 (+)
1014 4:09:31 Le Borgne Fabienne Rennes SEF (+)
1018 4:09:44 Auffret Maryse Randstad VF1 (+)
1021 4:09:54 Lemale Freddy St Jean Le Blanc VH1 (+)
1007 4:09:58 Nicol Didier Team Name VH2 (+)
1015 4:10:04 Penot Patrick Richelieu VH2 (+)
1027 4:10:05 Gouyette Jerome St Christophe La Couperie VH1 (+)
1016 4:10:09 Legoas David Goudelin VH1 (+)
1019 4:10:09 Szumilo Katia Saint Sebastien Sur Loire VF1 (+)
1020 4:10:16 Vaillant Stephane Pont Scorff VH1 (+)
1023 4:10:18 Paris Bruno Octeville Sur Mer VH1 (+)
1024 4:10:19 Perrel Marina Le Havre SEF (+)
1017 4:10:21 Nedelec Francois Guiclan VH2 (+)
1022 4:10:30 Hebant Jean-francois Spezet VH1 (+)
1028 4:10:30 Dorso Patrick Acplescop VH2 (+)
1013 4:10:35 Feldmann Antoine Les Magnils Reigniers SEM (+)
1026 4:10:36 Feron Arnaud Piranhas VH1 (+)
1031 4:10:36 Monjeaud Mickael Nuaille (49340) VH1 (+)
1025 4:10:40 Quemerais Pierre La Chevroliere SEM (+)
1032 4:10:41 Juhel Yohan Le Temple De Bretagne SEM (+)
1038 4:10:42 Faramus Marie-helene Vannes VF1 (+)
1035 4:10:43 Savaton Damien Notre Dame Du Pe SEM (+)
1037 4:10:48 Ledoux Francois Urville Nacqueville SEM (+)
1034 4:10:49 Vaude Francis Fismes VH2 (+)
1036 4:10:50 Barreira Jose-luis Villepreux VH2 (+)
1029 4:10:52 Panhelleux Laurent Monterblanc SEM (+)
1040 4:10:56 Testu Thomas Nantes SEM (+)
1045 4:10:58 Christiny Jean-paul Givrand VH2 (+)
1047 4:11:10 Pellet Jean-marie S/l Sables Etudiant Club Athle VH1 (+)
1049 4:11:16 Pothier Philippe Venansault VH1 (+)
1050 4:11:16 Gilbert Thierry La Ferriere VH1 (+)
1048 4:11:17 Riviere Camille Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1052 4:11:18 Madiot Caroline Team Name VF1 (+)
1039 4:11:24 Yapi David Sainte Luce Sur Loire VH2 (+)
1051 4:11:28 Royer Fabio Sene VH1 (+)
1046 4:11:30 Avetand Michael Bermeries VH1 (+)
1033 4:11:34 Laurans Guillaume Courir A Santec SEM (+)
1030 4:11:35 Kelly Mairead Queven VF1 (+)
1053 4:11:39 Guyot Hubert Noyal Muzillac VH1 (+)
1064 4:11:40 Castellani Jackie Le Cellier VH3 (+)
1063 4:11:53 Thomas Maryline Athletic Clubs Du Littoral 44* VF1 (+)
1044 4:11:56 Chaillou Regis Jc St-hilaire-de-riez VH1 (+)
1056 4:12:00 Fournier Stephane La Roche Sur Yon VH1 (+)
1041 4:12:04 Brangeon Laurent Es Du Val D_anjou Beaufort VH1 (+)
1043 4:12:05 Hureau Regis Asptt Angers VH1 (+)
1054 4:12:12 Mouton Bruno Sene VH2 (+)
1066 4:12:13 Rouleau Fabrice St Malo Du Bois VH1 (+)
1061 4:12:21 Gledel Georges Air France VH2 (+)
1042 4:12:24 Caillot Gilles Saint Sauvier VH1 (+)
1060 4:12:25 Lessard Estelle Piranhas VF1 (+)
1062 4:12:28 Gicquel Christophe Carrieres Sous Poissy VH1 (+)
1055 4:12:38 Bonnard Jerome Loyat VH1 (+)
1059 4:12:38 Le Jeanne Paul Bourbriac VH4 (+)
1067 4:12:38 Huet Emilie Le Mans SEF (+)
1057 4:12:43 Verfaillie Franck Caudry VH1 (+)
1068 4:12:48 Soquet Bruno Theix VH1 (+)
1070 4:12:48 Dintrat Rachel Burgnac VF1 (+)
1072 4:12:49 Minie Yann Chanceaux Sur Choisille SEM (+)
1069 4:12:51 Parelle Didier Chery-chartreuve VH2 (+)
1058 4:12:52 Cloatre Olivier Brest SEM (+)
1073 4:12:56 Blaszczyk Eric La Celle Saint Cloud VH1 (+)
1077 4:13:03 Marcel Kevin Vannes SEM (+)
1071 4:13:14 Huault Sebastien Rouen VH1 (+)
1065 4:13:16 Aranda Paul Tobesport VH2 (+)
1078 4:13:16 Corvaisier Gaetan Les Lucs Sur Boulogne VH1 (+)
1080 4:13:20 Lecoq Caroline Antony VF1 (+)
1081 4:13:23 Thireau Joel Laval Court Cool VH2 (+)
1076 4:13:25 Bergot Beatrice Bohars VF1 (+)
1084 4:13:27 Touze Olivier Credit Mutuel De Bretagne VH1 (+)
1075 4:13:29 Gadowski Yannick Ce Pornichet Cote D_amour VH1 (+)
1082 4:13:30 Tellier Patrick Betton VH2 (+)
1074 4:13:33 Gaignard Denis Hyper U St Ave VH1 (+)
1079 4:13:39 Le Bot Sophie La Romagne VF1 (+)
1089 4:13:42 Logeart Frederic Saint Hilaire De Riez VH1 (+)
1086 4:13:49 Quere Valerie Courir A Lanester VF1 (+)
1087 4:13:56 Bonnete Benoit Rccn VH1 (+)
1091 4:13:56 Jarno Stephane Stacem VH1 (+)
1085 4:14:08 Grandais Gwenael Montreuil Sous Perouse VH1 (+)
1095 4:14:14 Le Berrigaud Mathieu Arradon SEM (+)
1093 4:14:16 Picard Soazig Chateaulin VF1 (+)
1083 4:14:21 Pensivy Philippe Fauville En Caux VH2 (+)
1090 4:14:21 Arnold Eric Caroux X-trail VH2 (+)
1092 4:14:24 Legarez Franck Montadet SEM (+)
1096 4:14:26 Bosse Sylvain As Saint-sylvain D_anjou SEM (+)
1102 4:14:28 Convers Florian Free Runners Le Club SEM (+)
1098 4:14:29 Bosse Sonia As Saint-sylvain D_anjou SEF (+)
1101 4:14:33 Anno Richard As Saint Connec VH1 (+)
1097 4:14:36 Simon Nicolas Sulniac VH1 (+)
1088 4:14:41 Forestier Tremeur Ergue Gaberic SEM (+)
1104 4:14:43 Tipaka Anthony Brest SEM (+)
1099 4:14:45 Binard Jean Pierre Best Triathlon Saint-nazaire VH1 (+)
1103 4:14:55 Albouy Cyrille Tri Veloce Saint Sebastien VH1 (+)
1100 4:14:56 Morin Frederic As Insa VH2 (+)
1109 4:15:07 Lagler Emmanuel Asptt Chalons-en-champagne VH1 (+)
1116 4:15:08 Cormier Michel Alencon VH2 (+)
1094 4:15:09 Courilleau Sylvain Luche Thouarsais SEM (+)
1105 4:15:14 Pawela Adam Beaumont Sardolles VH1 (+)
1111 4:15:14 Lessard Ronan Vannes VH1 (+)
1108 4:15:19 Le Neve Bruno Courir A Lanester VH2 (+)
1107 4:15:23 Cellier Nicolas S/l Etampes Athletisme SEM (+)
1115 4:15:23 Fache Didier Courir Au Mont Des Cats VH2 (+)
1110 4:15:41 Tanter Olivier Ploeren VH2 (+)
1112 4:15:41 Mocquillon Aude Blain VF1 (+)
1113 4:15:44 Pagniez Mylene Ascil Espacil VF2 (+)
1117 4:15:52 Kervarec Bruno Fouesnant VH2 (+)
1106 4:15:56 Allain Yann Plescop VH1 (+)
1121 4:15:56 Le Berre Antoine Pont L Abbe SEM (+)
1121 4:16:15 Laurent Alban Bedee SEM/80 (+)
1120 4:16:16 Fourn Patrick Pre-inscriptions VH1 (+)
1118 4:16:18 Guernic Arnaud Laille VH1 (+)
1123 4:16:19 Fardellone Barbara Running Club De Corbie VF1 (+)
1114 4:16:20 Pointel Yves Lehon VH2 (+)
1126 4:16:22 Loiseau Pascal Nantes VH2 (+)
1124 4:16:26 Piriou Lucie Chateauneuf Du Faou SEF (+)
1119 4:16:32 Monneraye Aurelien Copains Coureurs De Questembert SEM (+)
1133 4:16:49 Guillo Julien Plougoumelen SEM (+)
1135 4:16:56 Josset Francois Redon SEM (+)
1128 4:16:58 Audiger Logan Grabels SEM (+)
1122 4:17:01 Lecuppe Denis Racing Club Nantais * VH1 (+)
1129 4:17:02 Dourlet Giacobbi Isabelle Asptt Chalons-en-champagne VF1 (+)
1131 4:17:08 Engel Celine Broons VF1 (+)
1132 4:17:09 Daphniet Christian Antony VH2 (+)
1138 4:17:09 Cochard Gilbert Don Du Sang VH3 (+)
1141 4:17:11 Le Garrec Laurent VH1 (+)
1134 4:17:13 Adam Christelle Plumaugat Athletisme VF1 (+)
1139 4:17:16 Thoreux Loic Courbevoie VH1 (+)
1127 4:17:19 Pinvin Virginie Valliquerville VF1 (+)
1130 4:17:46 Le Driant Bertrand Triathle Vannes VH2 (+)
1147 4:18:04 Chauvet Luc St Jacques Sur Darnetal VH2 (+)
1125 4:18:05 Michel Serge (BEL) Habay Runners Club VH2 (+)
1148 4:18:05 Pettirossi Gianni Running Club De Corbie VH1 (+)
1155 4:18:07 Azzouza Mouloud Tourville Sur Odon VH1 (+)
1140 4:18:09 Feret Fabrice Guiboles Et Gambettes VH2 (+)
1150 4:18:12 Collet Cyrille Preval VH1 (+)
1151 4:18:12 Ledean Cedric Asptt Argentan VH1 (+)
1153 4:18:14 Le Bigaut Madeleine Les Mouettes 56 VF1 (+)
1145 4:18:17 Maugin Carole Saint Brevin VF1 (+)
1144 4:18:22 Bellier Christophe Chantepie VH1 (+)
1136 4:18:27 Radenac Erwan Rochefort En Yvelines VH1 (+)
1137 4:18:27 Le Boursicaud Pascal St Nolff VH1 (+)
1149 4:18:29 Letort Pascal Cholet VH2 (+)
1143 4:18:30 Micaletti Fabrice Morangis VH1 (+)
1158 4:18:40 Le Cam Laetitia Saint-derrien SEF (+)
1146 4:18:42 Nouguier Philippe Antony VH2 (+)
1154 4:18:45 Le Blond Ludovic Ploudalmezeau VH1 (+)
1161 4:18:49 Thiebot Timothee Vannes SEM (+)
1157 4:18:52 Despres Isa Malo Les Bains VF1 (+)
1160 4:18:53 Pfohl Alain Usmb VH3 (+)
1162 4:18:58 Sala Isabelle Lyon 6eme Arrondissement VF1 (+)
1142 4:19:02 Morio Gilbert Naizin VH2 (+)
1159 4:19:03 Balay Raoul Brech VH1 (+)
1168 4:19:15 Remond Sebastien Crach SEM (+)
1152 4:19:26 Jeffroy Audrey Montbert VF1 (+)
1163 4:19:26 Abran Karel Athle Du Pays De Redon VH1 (+)
1166 4:19:40 Lannuzel Bruno Brest VH1 (+)
1170 4:19:49 Leclert Evelyne Jc Epernay Champagne VF2 (+)
1167 4:20:01 Ozenne Stephane Ce Schering Plough VH1 (+)
1171 4:20:02 Cazaubon Tony Les Ulis VH1 (+)
1156 4:20:08 Meurville Valerie Sens VF1 (+)
1165 4:20:08 Selard Manuella Individuelle VF2 (+)
1178 4:20:23 Ranger Laurette Useab Running VF2 (+)
1164 4:20:27 Dincuff Julien Courir A Saint-divy SEM (+)
1173 4:20:33 Dosser David Courir A Ploumagoar VH1 (+)
1174 4:20:51 Guillard Charly Team Name SEM (+)
1181 4:20:52 Bosse Mickael Caouennec Lanvezeac VH1 (+)
1180 4:21:00 Le Sommer Arnaud Aiffres VH1 (+)
1179 4:21:02 Haurogne Jean-yves Courir A Plesse VH2 (+)
1169 4:21:03 Rochefort Raphael Baud Korrig_endurence VH1 (+)
1176 4:21:10 Aleksanderek Thibaut Trelaze SEM (+)
1177 4:21:10 Froger Cyril Le Mans SEM (+)
1182 4:21:12 Dericbourg Christian Le Mans VH3 (+)
1185 4:21:21 Bachelot Franck Cesson Sevigne VH1 (+)
1187 4:21:21 Dutois Didier Couhe VH2 (+)
1184 4:21:29 Callens Jean-michel Best Triathlon Saint-nazaire VH1 (+)
1186 4:21:33 Lemoine Christelle Noyelles Sur Escaut VF1 (+)
1193 4:21:34 Miguel Alberto Merignac VH1 (+)
1188 4:21:35 Jambut Cathia Saint-doulchard VF1 (+)
1172 4:21:39 Durand Jean-francois S/l Cjf Fleury Les Aubrais VH2 (+)
1196 4:21:47 Jeannes Patrice Grand Champ VH2 (+)
1175 4:21:50 Lacroix Bruno Jogging International VH2 (+)
1190 4:21:52 David Vincent Plumergat VH1 (+)
1189 4:21:58 Sicallac Valerie Quiberon Sport Nature VF1 (+)
1191 4:21:59 Le Cam Nathalie Baulon VF1 (+)
1183 4:22:05 Le Goff Max Loctudy VH2 (+)
1200 4:22:07 Artaud Mickael Asptt Vannes VH1 (+)
1197 4:22:30 Boulay Pascal Vannes VH1 (+)
1192 4:22:33 Lirzin Thomas Nantes SEM (+)
1201 4:22:34 David Serge St Viaud VH2 (+)
1199 4:22:39 Heinry Alexandre St Sylvain D Anjou SEM (+)
1194 4:22:41 Briantais Christine Herbauges Athletic Club VF2 (+)
1195 4:22:41 Porcher-briantais Manon Herbauges Athle 44 SEF (+)
1198 4:22:51 Quignon Didier St Pierre De Plesguen VH2 (+)
1202 4:22:57 Le Turnier Yann Le Bono VH1 (+)
1227 4:23:01 Madec Jean-baptiste Egliseneuve Pres Billom VH1 (+)
1204 4:23:02 Launay Dominique La Chapelle Sur Erdre VH2 (+)
1203 4:23:08 David Dominique Chaniers VF3 (+)
1206 4:23:22 Le Brun Albert Michelin Vannes VH3 (+)
1205 4:23:23 Sourice Jean-philippe Vertou SEM (+)
1209 4:23:26 Le Crom Philippe Athletisme Sud 22 * VH2 (+)
1213 4:23:43 Collette Jacques Dunkerque VH2 (+)
1207 4:23:44 Giraudineau Maxime Corsept SEM (+)
1208 4:23:44 Nguyen Phuong Xa Vincent Ermont SEM (+)
1211 4:23:52 Chavoutier Jean-claude La Gacilly VH2 (+)
1216 4:23:54 Hellaudais Valerie Montauban De Bretagne VF1 (+)
1221 4:23:58 Viennet Philippe Triathlon Sport Coueronnais VH2 (+)
1215 4:24:01 Revranche Christelle St Herblain VF1 (+)
1222 4:24:11 Warszawski Gaelle Union Sportive Argenteuillaise VF1 (+)
1212 4:24:15 Robert Frederic Colombes SEM (+)
1226 4:24:20 Paris Gilles Salles Sur Mer VH2 (+)
1219 4:24:23 Monnier Karen Thiais Ac SEF (+)
1210 4:24:24 Delaunay Jean Paul Javene VH2 (+)
1214 4:24:34 Jego Frank Pluneret VH1 (+)
1223 4:24:49 Bacou Frederic Trignac VH1 (+)
1230 4:24:53 Lemaistre Christophe Le Havre VH2 (+)
1217 4:24:57 Guzian Alexis Viroflay SEM (+)
1224 4:24:58 Trotoux Philippe St Aubin Du Cormier VH2 (+)
1225 4:24:59 Trotoux Anthony Moelan Sur Mer SEM (+)
1228 4:24:59 Hary Franck Contres VH2 (+)
1229 4:25:09 Leverd Patrice Renault Usine De Douai VH2 (+)
1218 4:25:18 Rouiller Bruno Courir 24h VH3 (+)
1234 4:25:25 Miquet Helene Team Name VF1 (+)
1237 4:25:35 Dupre Isabelle L_ultra Marin, Raid Du Golfe D VF1 (+)
1231 4:25:38 Joubier Yann Taupont SEM (+)
1235 4:25:41 Petton Jean-jacques Plougonvelin VH2 (+)
1220 4:25:45 Pradelle Jean-gabriel Nantes Centre VH1 (+)
1232 4:25:54 Ferre Jean-francois Sene VH2 (+)
1241 4:26:02 Lomenech Alain Le Mans VH3 (+)
1239 4:26:04 Hery Frederic Pontchateau VH1 (+)
1243 4:26:04 Le Boucher Celine Nantes SEF (+)
1238 4:26:07 Zalugas Servane S/l Sainte Luce VF1 (+)
1247 4:26:09 Le Bail Josiane Les Mouettes 56 VF2 (+)
1240 4:26:14 Lecoq Francois Antony VH3 (+)
1236 4:26:15 Pouppeville David St Georges Montcocq SEM (+)
1233 4:26:16 Rousset Roger Elven VH1 (+)
1405 4:26:16 Louvrier Claire Vanves SEF (+)
1249 4:26:22 Yan Francoise Scaer VF1 (+)
1248 4:26:24 Hamon Anthony Nantes VH1 (+)
1245 4:26:34 Follain Stephanie Malaunay SEF (+)
1251 4:26:41 Argouarc_h Yves Plouzevede VH3 (+)
1246 4:26:44 Halna Sylvie Bedee VF1 (+)
1253 4:26:45 Bernard Eric Beynes VH2 (+)
1261 4:26:54 Le Jouan Loic Plaintel VH1 (+)
1256 4:26:56 Parage Christophe Running Club De Corbie SEM (+)
1250 4:26:57 Roumier Quentin St Armel SEM (+)
1257 4:27:02 Picard Frederic Nantes VH1 (+)
1252 4:27:05 Lecoq Frederic Saint Brieuc VH1 (+)
1255 4:27:07 Lagler Catherine Asptt Chalons-en-champagne VF1 (+)
1260 4:27:07 Davenne Eric Dunkerque VH1 (+)
1267 4:27:11 Autret Regis Rennes VH2 (+)
1269 4:27:14 Nozahic Yann Loire VH1 (+)
1264 4:27:17 Lefeuvre Jean Paul Joggers Le Rheu VH1 (+)
1242 4:27:21 Bourgeois Jean Marie Les Feles Du Footing Fertois VH4 (+)
1274 4:27:27 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance VH2 (+)
1275 4:27:28 Malegeant Guenaelle S/l Ploeren Endurance VF1 (+)
1254 4:27:37 Denoyers Thibault Mennecy ESM (+)
1259 4:27:37 Guillermic Eric Sanders Bretagne VH2 (+)
1273 4:27:37 Siner Marylene Courir A Chateaulin VF2 (+)
1244 4:27:41 Gassot Aurelien La Chapelle Basse Mer SEM (+)
1262 4:27:43 Raveau Freddy Beaulieu Sur Layon SEM (+)
1263 4:27:49 Zaffran Arnaud Montigny Le Bretonneux VH1 (+)
1258 4:27:50 Duchemin Dimitri Pre-inscriptions SEM (+)
1265 4:27:52 Girard Jonathan Guemene Penfao SEM (+)
1266 4:27:52 Launay Denis Nantes SEM (+)
1282 4:27:52 Brard Remy Gosne VH2 (+)
1276 4:27:53 Trevetten Millour Sonia Concarneau VF1 (+)
1277 4:27:54 Breteche Yann St Etienne De Montluc SEM (+)
1281 4:27:54 Lebreton Noelle Gosne VF1 (+)
1268 4:27:56 Ferre Patrick Rennes VH1 (+)
1280 4:27:57 Bazoge Isabelle Souligne Sous Ballon VF2 (+)
1271 4:28:04 Manin Jean-pascal Hurepoix Dourdan Marolles VH1 (+)
1270 4:28:08 Penafiel Patrick Billere Athletic Triathlon VH1 (+)
1279 4:28:13 Thomas Antony Ifs VH1 (+)
1283 4:28:13 Robert Joanis Machecoul VH1 (+)
1286 4:28:16 Legrand Linda Joggers Du Couesnon VF1 (+)
1288 4:28:19 Leroy Aurelie Olympique Darnetal SEF (+)
1285 4:28:22 Briand Claude Guichen VH1 (+)
1272 4:28:25 Sauterey Pierre Colombes VH2 (+)
1287 4:28:27 Minie Claire Chanceaux Sur Choisille SEF (+)
1284 4:28:29 Bolore Herve Les Herbiers VH2 (+)
1289 4:28:51 Richard Yann St Martin Des Champs SEM (+)
1290 4:28:52 Leclerc Thomas Saint Jean Kerdaniel SEM (+)
1293 4:28:55 Chevrant-breton Stephane Arradon VH2 (+)
1292 4:29:02 Le Mehaute Claude Pleguien VH1 (+)
1291 4:29:08 Coutard Jean-yves Saica Pack VH2 (+)
1362 4:29:08 Le Mercier Sebastien Team Name SEM (+)
1296 4:29:15 Kurpik Marie France Benouville VF1 (+)
1297 4:29:15 Le Roy Isabelle Benouville VF2 (+)
1300 4:29:18 Pinault Clement Combleux VH1 (+)
1278 4:29:23 Rousseau Caroline Versailles VF1 (+)
1295 4:29:26 Angibaud Bernard Villeneuve La Comtesse VH3 (+)
1302 4:29:34 Geru Sylvie Running Club De Corbie VF1 (+)
1294 4:29:38 Doguet Christian Juvardeil VH3 (+)
1307 4:29:44 Bicais Nadine Gresi_ Courant Le Versoud VF2 (+)
1301 4:29:53 Fantuz Didier Fismes VH1 (+)
1303 4:29:54 Leroy Gerard Renault Usine De Douai VH2 (+)
1308 4:30:03 Perico Isabelle Vaudreuille VF1 (+)
1304 4:30:06 Ovial Geraldine Racing Club Nantais * SEF (+)
1305 4:30:07 Revranche Laurent St Herblain VH1 (+)
1309 4:30:09 Gautier Christine Courir A La Baule VF2 (+)
1311 4:30:24 Chapellon Didier Rennes VH1 (+)
1312 4:30:25 Lozahic Gaelle Team Route Trail Ultra VF1 (+)
1298 4:30:26 Boutin Pierre Mauleon SEM (+)
1299 4:30:27 Craff Philippe Glomel VH1 (+)
1306 4:30:35 Petit Orlane Saint Malo SEF (+)
1313 4:30:36 Burrillon Henri Nantes SEM (+)
1314 4:30:50 Hapiot Dominique Carquefou VF1 (+)
1315 4:30:51 Hapiot Patrice Carquefou VH2 (+)
1319 4:30:56 Mignee Juliette Paris 20eme Arrondissement SEF (+)
1318 4:31:11 Navaro Ange Ploeren VH2 (+)
1321 4:31:16 Voland Berenice Ce Pornichet Cote D_amour VF1 (+)
1310 4:31:17 Olphand Laurence Gresi_ Courant Le Versoud VF1 (+)
1316 4:31:35 Chollet Bernard La Bree Les Bains VH3 (+)
1317 4:31:36 Mace Marie-pascale Association Des Sports Dionysiens VF1 (+)
1323 4:31:59 Drean Fabien Nantes SEM (+)
1320 4:32:11 Flamant Jean-hubert Vo2 Max Voyages VH3 (+)
1324 4:32:11 Bodenes Michael Le Havre VH1 (+)
1329 4:32:12 Pinto Herve Chateaubourg VH1 (+)
1333 4:32:12 Pinel Eric Vaudry VH2 (+)
1327 4:32:13 Pellerin Christian Nantes VH2 (+)
1326 4:32:25 Fritsch Cyril Le Mans VH1 (+)
1325 4:32:30 Maurais Franck Cesson Sevigne VH2 (+)
1328 4:32:34 Thiery Jeremy Mery-sur-oise SEM (+)
1322 4:32:35 Honore Gwenael Brech VH2 (+)
1330 4:32:38 Robert Isabelle Villeneuve-sur-yonne VF1 (+)
1331 4:32:41 Mercier Pascal Auray VH1 (+)
1332 4:32:42 Laurain Pierre Courir ? St Ave VH3 (+)
1334 4:32:45 Sicot Stephane U.s.argenteuil VH1 (+)
1335 4:33:05 Lucas Anthony Locqueltas VH1 (+)
1340 4:33:19 Heran Nelly Selles VF2 (+)
1350 4:33:26 Decure Yvon Thouare Sur Loire VH2 (+)
1338 4:33:36 Predieri Didier Tos Triathlon VH2 (+)
1341 4:33:36 Rousseau Antoine Cordemais VH1 (+)
1336 4:33:39 Marrec Erwann Moelan Sur Mer VH1 (+)
1342 4:33:40 Diot Wrazen Christine Running Club De Corbie VF2 (+)
1345 4:33:42 Planson Sebastien Courir A Lanester VH1 (+)
1346 4:33:43 Planson Felicie Courir A Lanester SEF (+)
1344 4:33:46 Lavalette Nathalie Angers VF1 (+)
1337 4:33:49 Catteau Chloe Romainville SEF (+)
1339 4:33:50 Guillet Veronique Courir A Lanester SEF (+)
1349 4:34:08 Marchand Gaelle Camaret Sur Mer VF2 (+)
1352 4:34:36 Bazin Guylaine Fontainebleau VF2 (+)
1355 4:34:37 Leclert Patrice Jc Epernay Champagne VH3 (+)
1357 4:34:40 Pimor Alain Rennes VH3 (+)
1361 4:34:48 Salesse Philippe Monterblanc VH1 (+)
1358 4:34:56 Bothuan Rene Roscoff VH3 (+)
1365 4:34:57 Plard Jean-marc Trelaze VH2 (+)
1351 4:34:59 Marin Florian Paris SEM (+)
1359 4:35:03 Dintrat Francis Burgnac VH1 (+)
1356 4:35:07 Moreau Dominique Cam Vallee Du Cher-controis VH2 (+)
1347 4:35:13 Bouche Alain Adrenaline33 VH2 (+)
1343 4:35:14 Le Menn Loik 3 Rima VH2 (+)
1348 4:35:14 Gonidec Pascale Aubie Et Espessas VF1 (+)
1354 4:35:20 Thetiot Emmanuel Inzinzac Lochrist SEM (+)
1360 4:35:23 Le Gougaud Myriam S/l Colpo Athle Plaisir Pays D SEF (+)
1372 4:35:26 Gallais Jacques Team Name VH2 (+)
1373 4:35:26 Gallais Christophe Ploumagoar VH1 (+)
1367 4:35:27 Laville Nicolas Ploufragan SEM (+)
1363 4:35:38 Allix Olivier Theix VH1 (+)
1370 4:35:42 Ross Charles Vire VH3 (+)
1368 4:35:45 Bouffard Sylvie Couhe VF1 (+)
1366 4:35:47 Cadoret Jean-francois Vannes VH1 (+)
1375 4:35:58 Fremont Gilles Fouesnant VH3 (+)
1371 4:36:04 Dolbeau Christophe Chevire Le Rouge VH1 (+)
1378 4:36:04 Autet David Vannes SEM (+)
1353 4:36:08 Gilson Raymond (BEL) Saint Leger VH2 (+)
1374 4:36:09 Rousseau Gwenaele St Lormel VF1 (+)
1364 4:36:27 Moreau Mickael Hennebont SEM (+)
1380 4:36:29 Baranowski Henri Avion VH2 (+)
1379 4:36:40 Le Mignant Philippe Montreuil VH1 (+)
1382 4:36:41 Renner Malik Noisy Le Roi VH1 (+)
1369 4:36:47 Becerra Jean Michel Neuilly Sur Seine VH1 (+)
1376 4:36:53 L_hostis Mickael Lannilis SEM (+)
1377 4:36:54 Nurit Philippe Pierrefort VH2 (+)
1381 4:36:55 Delebecque Christophe Noyal Chatillon Sur Seich VH1 (+)
1383 4:37:25 Pascal Thierry Poisvilliers VH2 (+)
1387 4:37:33 Roussel Pierre Vern Sur Seiche VH2 (+)
1385 4:37:34 Breton Patrick Courir A Ploudal VH2 (+)
1386 4:37:35 Guerin Pascal Saint-denis-en-val (45560) SEM (+)
1388 4:37:35 Jugan Pascal Pace VH2 (+)
1389 4:37:43 Richer Vincent Ploemeur VH1 (+)
1390 4:37:48 Gaud Jean-pierre Cap La Meignanne VH3 (+)
1391 4:37:54 Panier Des Touches Isabelle Bourges VF1 (+)
1384 4:38:00 Chabrillac Pierrick St Ave VH1 (+)
1393 4:38:14 Balavoine Nadine Merleac VF2 (+)
1394 4:38:20 Chaton Nathalie Le Havre VF1 (+)
1395 4:38:23 Le Grand Thierry Angers VH2 (+)
1396 4:38:24 Le Grand Charline Lille SEF (+)
1398 4:38:29 Moreau Frederic Team Name SEM (+)
1392 4:38:38 Cailloce Patrick Landevant VH1 (+)
1397 4:38:58 Ribue Eric Vannes VH1 (+)
1402 4:39:01 Boutrelle Pascal Nevers VH2 (+)
1404 4:39:11 Kerbrat Philippe Plouescat VH2 (+)
1399 4:39:26 Beaufils Nathalie Club Athletique Cauchois VF1 (+)
1400 4:39:28 Foutrel Andree Club Athletique Cauchois VF2 (+)
1406 4:39:33 Bourgeois Emmanuel Trelaze VH1 (+)
1407 4:39:37 Lesbats Lionel Oudon VH2 (+)
1408 4:39:41 Legrand Thierry Joggers Du Couesnon VH1 (+)
1412 4:39:42 Chegaray Fulgence Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1410 4:39:43 Brard Michele Gosne VF2 (+)
1411 4:39:52 Rousseau Roman Beautour SEM (+)
1414 4:39:57 Nauleau Philippe Jogg Nature Le Verger VH2 (+)
1409 4:39:59 Parage Christelle Running Club De Corbie SEF (+)
1415 4:40:01 Hrycenko Nicolas Free Runners Le Club SEM (+)
1413 4:40:04 Vandesompele Laurent Allogny VH2 (+)
1418 4:40:07 Jean-charles Pierre Le Perreux Sur Marne VH2 (+)
1417 4:40:18 Salome Jacques Boeschepe VH2 (+)
1421 4:40:23 Lanchas Pascal Gazelec Cmcas 94 VH2 (+)
1401 4:40:27 Mccaig Duncan (USA) Houston VH3 (+)
1422 4:40:27 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil VH3 (+)
1403 4:40:32 Richar Frederic Ac Beauchamp VH1 (+)
1416 4:40:33 Dano Jean Yves Association Espoir Amitie VH2 (+)
1419 4:40:40 Kerjean Thierry Daoulas VH2 (+)
1424 4:41:01 Lemetayer Jean-philippe Mayenne SEM (+)
1428 4:41:06 Geslin Pierrick Vitre VH2 (+)
1425 4:41:12 Verger Gilles Saint Nazaire VH1 (+)
1426 4:41:12 Thuault Nathalie Sainte Luce Sur Loire VF2 (+)
1430 4:41:21 Le Marchand Mikael Machecoul SEM (+)
1431 4:41:28 Bourcois Yann Vannes VH1 (+)
1433 4:41:34 Gallot Julien Branderion SEM (+)
1436 4:41:40 Golfier Caroline Liffre VF1 (+)
1432 4:41:42 Lecat Thierry Running Club De Corbie VH2 (+)
1429 4:41:45 Le Berrigaud Norbert Courir A Saint Ave VH1 (+)
1427 4:41:50 Le Divenah Francois Vannes VH2 (+)
1438 4:41:51 Legrand Baptiste Ploeren SEM (+)
1423 4:41:53 Jamin Guillaume La Chapelle Basse Mer SEM (+)
1420 4:42:05 Brassart Bernard Issy Les Moulineaux VH3 (+)
1434 4:42:05 Leroux Line Running Club De Corbie VF2 (+)
1435 4:42:09 Ferri Veronique Marcoussis VF1 (+)
1437 4:42:09 Dourlet Noel Asptt Chalons-en-champagne VH2 (+)
1439 4:42:15 Berthou Laurence Perros-guirec VF3 (+)
1441 4:42:46 Riu Nathalie Plouarzel VF1 (+)
1442 4:42:46 Dosser Gilles Courir A Ploumagoar VH1 (+)
1440 4:43:07 Alcon Nathalie Asptt Chalons-en-champagne VF2 (+)
1445 4:43:09 Leveque Dominique Strasbourg VH2 (+)
1444 4:43:21 Lermite Jean-luc La Ferriere VH3 (+)
1443 4:43:32 Payet Williams Asce 56 VH1 (+)
1446 4:43:33 Quetard Michel Ingre VH3 (+)
1447 4:43:42 Rohee Martine Etival Les Le Mans VF2 (+)
1449 4:43:45 Prades Remi Paris VH1 (+)
1452 4:43:56 Travers Isabelle Saint Aubin Du Cormier VF1 (+)
1453 4:44:10 Thollon-pommerol Emmanuelle Chatillon VF1 (+)
1448 4:44:13 Loarer Frederic Moelan Sur Mer VH1 (+)
1451 4:44:25 Alberola Marie-noelle Courir A Lanester VF2 (+)
1450 4:44:28 Vautrin Corinne Courir A Lanester VF1 (+)
1454 4:44:29 Vignon Celine Plerneuf SEF (+)
1458 4:44:33 Nurisso Philippe Rosny Sous Bois VH2 (+)
1456 4:44:36 Chevallier Yves Canisy VH1 (+)
1457 4:44:36 Lavalette Frederic Angers Triathlon VH1 (+)
1455 4:44:51 Lefevre Hugues Joie De Courir Plabennec VH2 (+)
1459 4:45:18 Guillo Fabrice Michelin Vannes SEM (+)
1463 4:45:40 Heriaud Christophe Chateaulin VH2 (+)
1460 4:45:42 Clemente Cedric Fors VH1 (+)
1461 4:45:43 Hennart Loic Bourgueil VH1 (+)
1462 4:45:44 Chauvet Thierry Cordemais VH1 (+)
1464 4:46:21 Trichet Isabelle Jogging Club Sablais VF1 (+)
1469 4:46:45 Rafin Emilie Jogging Club Sablais SEF (+)
1465 4:46:54 Wojciechowski Patrick Renault Usine De Douai VH3 (+)
1468 4:46:54 Moquet Carole Team Name SEF (+)
1466 4:47:11 Dornic Sebastien Quimper SEM (+)
1470 4:47:19 Meunier Frederic Saint Armel SEM (+)
1473 4:47:22 Autet Christophe Vannes SEM (+)
1467 4:47:27 Cellier Antoine Marseille SEM (+)
1471 4:47:41 Despres Christophe Malo Les Bains VH2 (+)
1476 4:47:42 Rochatte Emmanuelle Paris VF1 (+)
1472 4:47:45 Picque Therese Corbie VF2 (+)
1475 4:47:47 Maizeray Pierre-emmanuel Ancenis VH1 (+)
1480 4:47:54 Despres Laure Saint-mars-sous-ballon SEF (+)
1481 4:47:54 Bazoge-bottras Emmanuelle Souligne Sous Ballon SEF (+)
1477 4:47:55 Lebain Danie Souligne Sous Ballon SEF (+)
1479 4:47:55 Despres Christophe Saint Maur Sous Ballon VH1 (+)
1478 4:48:01 Charuault Sylvie Us Thouars VF1 (+)
1482 4:48:05 Mauger Berenice Cergy VF1 (+)
1474 4:48:10 Raynaud Stephane Grigny VH2 (+)
1484 4:48:28 Herbinot Fabienne L Hermitage VF1 (+)
1486 4:48:59 Chenu Odilia Asptt Chalons-en-champagne VF3 (+)
1483 4:49:17 Langlais Laurent Angers VH2 (+)
1488 4:49:27 Lefebvre Veronique Running Club De Corbie VF1 (+)
1491 4:49:43 Lechault Sylvie La Forest Landerneau VF1 (+)
1487 4:49:44 Fraboulet Mathieu Alfortville VH1 (+)
1485 4:49:49 Da Graca Pascal Cherbourg Triathlon VH1 (+)
1490 4:49:56 Wambach Francois Schaeffler-france VH3 (+)
1492 4:50:02 Filatre Aude Gibolles Et Gambettes VF1 (+)
1493 4:50:02 Sorin Isabelle Machecoul SEF (+)
1489 4:50:06 Blit Bracquier Fabienne Team Name VF1 (+)
1496 4:50:22 Rospape Yann Courir A Ploumagoar VH1 (+)
1495 4:50:35 Courtet Mathieu Team Name VH1 (+)
1494 4:50:38 Pilon David Montfermeil VH1 (+)
1497 4:50:45 Le Corvec Maela Chartres SEF (+)
1500 4:51:12 Morlet Jean Francois Olympique Darnetal VH2 (+)
1501 4:51:17 Gautier Marie Annick Vannes VF3 (+)
1503 4:51:19 Bertron Karine Athletic Clubs Du Littoral 44* VF1 (+)
1504 4:51:19 Brilhault Annie Saint Jean Sur Mayenne VF1 (+)
1505 4:51:20 Gegu Marie Laure Saint Jean Sur Mayenne VF1 (+)
1502 4:51:21 Certenais Viviane VF1 (+)
1499 4:51:37 Beauclair Thierry Pre-inscriptions VH1 (+)
1498 4:51:38 Ecuyer Nicolas Saint Georges Sur Loire VH1 (+)
1506 4:51:45 Picque Jean Marie Running Club De Corbie VH2 (+)
1507 4:51:47 Pros Jean-louis Apc Hopital Brive La Gaillarde VH2 (+)
1509 4:51:58 Henry Jean Luc St Gildas VH2 (+)
1508 4:52:04 Le Martelot Yves Courir A Ploumagoar VH2 (+)
1511 4:52:31 Chopin Stephane Guerande VH1 (+)
1512 4:52:40 Hanchard Yvon Atscaf Jogging Le Havre VH2 (+)
1510 4:52:47 Laot Andre Ecum Cleder VH3 (+)
1513 4:53:27 Guyot Eric Ballancourt Sur Essonne VH1 (+)
1517 4:53:40 Rouault Christophe Epinay Sur Odon VH1 (+)
1514 4:53:48 Le Bris David Team Castorama VH1 (+)
1516 4:54:00 Bardouil Sophie Universite Bretagne Sud VF1 (+)
1520 4:54:05 Maillard Franck St Lo VH1 (+)
1515 4:54:18 Bellec Michel Meucon VH4 (+)
1523 4:54:18 Herbinot Jean-francois L Hermitage VH1 (+)
1518 4:54:22 Burlot Brigitte Lesneven VF2 (+)
1519 4:54:23 Alencon Marie-josee Ploudaniel VF3 (+)
1525 4:54:32 Treman Aurelie Machecoul SEF (+)
1521 4:54:35 Duclau Patrick Cesson Sevigne VH3 (+)
1522 4:54:35 Duclau Amandine Betton SEF (+)
1526 4:54:41 Urban Jean Olivet VH1 (+)
1592 4:54:45 Prioux Jean Michel Couhe VH3 (+)
1524 4:54:50 Le Neveu Ludovic Cherbourg Triathlon VH1 (+)
1527 4:55:01 Imbert Jean-luc Best Triathlon Saint-nazaire VH1 (+)
1528 4:55:06 Ramirez Laurent Cslg Pontivy VH1 (+)
1529 4:55:09 Lelong David Berric VH1 (+)
1530 4:55:10 Guillo Alan Berric SEM (+)
1531 4:55:30 Jauzelon Marielle Rochetrejoux VF1 (+)
1532 4:55:32 Jauzelon Bertrand Rochetrejoux VH1 (+)
1533 4:56:16 Labigne Sylvie Cliponville VF2 (+)
1534 4:56:38 Cado Dominique Mathis Team Ultra Marin VH3 (+)
1535 4:56:38 Dudouit Jean-claude Club Mathis Team VH2 (+)
1536 4:56:38 Nouaille Pierrick Mathis Team Ultra Marin VH2 (+)
1537 4:56:40 Le Cam Jean Pierre Fleur De Bouchons 56 VH2 (+)
1539 4:56:43 Tual Yannick Mathis Team Ultra Marin VH3 (+)
1540 4:57:13 Boutigny Daniel Association Coureurs Vallee An VH3 (+)
1538 4:57:17 Beaudouin Jean Thenay VH2 (+)
1542 4:57:24 Le Floc Francoise Ville Rennes Metropole VF2 (+)
1543 4:57:25 Flasque Sebastien Angouleme VH1 (+)
1544 4:57:30 Goursolas Antoine Gites De France VH2 (+)
1545 4:57:33 Rivet Cecile Angouleme VF1 (+)
1546 4:57:35 Marin Sebastien Mathis Team VH1 (+)
1541 4:57:54 Churoux Herve Saint Clement De La Place VH1 (+)
1548 4:57:59 Hallynck Dominique Viviers VH1 (+)
1549 4:58:04 Coutelle Sophie Perruel VF1 (+)
1550 4:58:07 Dessertaine Sophie Perruel VF1 (+)
1547 4:58:20 Lozachmeur Philippe St Nolff VH2 (+)
1551 4:58:25 Bonneau Dominique Coeurs A Pattes VH3 (+)
1552 4:58:51 Sejourne Philippe St Benoit Sur Loire VH2 (+)
1553 4:58:59 Le Neve Jean-rene Artipole VH2 (+)
1554 4:59:00 Bataille David Boulogne Billancourt VH1 (+)
1555 4:59:21 Marion Benoit Lyon 9eme SEM (+)
1560 4:59:47 Jumel Gwennael A.s.a.e.c. Coetquidan Triathlon SEM (+)
1557 5:00:01 Gerboin Sebastien Rochefort Sur Loire VH1 (+)
1559 5:00:02 Gendry Catherine Tinteniac VF1 (+)
1561 5:00:04 Brault Olivier Chateau Gontier VH1 (+)
1562 5:00:05 Gendry Olivier Tinteniac VH1 (+)
1558 5:00:11 Raimond Patrick S/l Uac Briouxaise VH2 (+)
1563 5:00:15 Sepre Michelle Ploemel VF2 (+)
1564 5:00:23 Preau Jacques Pouzauges VH3 (+)
1565 5:00:23 Penaud Eugene Pouzauges VH3 (+)
1556 5:00:58 Baeza Robert Brest VH3 (+)
1566 5:01:08 Illedebrandt Benjamin Arzano SEM (+)
1568 5:01:31 Meurou Serge Vire VH3 (+)
1570 5:02:17 Henri Christine Usmb Blainville Sur Orne VF1 (+)
1569 5:02:20 Lionnet Sylvie Union Sportive Chatelet En Bri VF2 (+)
1567 5:02:45 Billard Ludovic As Chu Nantes VH2 (+)
1571 5:02:49 Brule Audrey Vannes SEF (+)
1572 5:03:03 Plessis Sarah Le Mans VF1 (+)
1576 5:03:24 Braud Germain Nantes SEM (+)
1575 5:03:41 Moquant Daniel Renault Usine De Douai VH2 (+)
1577 5:03:41 Dangla Robert St Germain Des Fosses VH3 (+)
1578 5:03:45 Castella Karine Etival Les Le Mans VF1 (+)
1573 5:03:46 Argentin Laurent Le Havre VH1 (+)
1579 5:04:33 Larose Daniel A S C Drancy VH3 (+)
1574 5:04:40 Bizouarn Philippe Orvault VH2 (+)
1580 5:04:58 Pilate Veronique Sport Aventure VF2 (+)
1582 5:05:53 Kervazo Patrice St Malo VH1 (+)
1584 5:06:06 Cournee Philippe Le Mans VH2 (+)
1585 5:06:15 Le Gall Stanislas Pontgouin VH2 (+)
1586 5:06:19 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay VH1 (+)
1583 5:06:22 Barrail Audrey Renault Usine De Douai SEF (+)
1581 5:06:36 Cloatre Francois Brest VH3 (+)
1587 5:06:37 Hussong Frederic Cslg Pontivy VH1 (+)
1588 5:06:53 Sabatte Pierre Beaucouze VH2 (+)
1589 5:07:03 Lafarga Miguel Beaucouze VH2 (+)
1590 5:07:03 Le Gall Therese Beaucouze VF2 (+)
1591 5:07:29 Mirabeau Pascal Apc Hopital Brive La Gaillarde VH1 (+)
1593 5:08:22 Gueulle Francois Sizun VH2 (+)
1594 5:08:32 Beal Vincent Limeil Brevannes VH2 (+)
1595 5:09:14 Le Beuan Patrick Run Amazones VH1 (+)
1597 5:09:32 Teiva Bruno Hennebont VH1 (+)
1596 5:09:36 Courant Emmanuel Cslg Pontivy VH1 (+)
1598 5:09:54 Vigeon Philippe Team Name VH1 (+)
1599 5:09:54 Lair Benjamin Brest SEM (+)
1600 5:09:55 Duguet Benjamin Rennes SEM (+)
1601 5:11:21 Longlade John Teloche VH1 (+)
1602 5:11:25 Suhard Cedric Plesse VH1 (+)
1603 5:12:04 Monnier Jean-christophe Saint Herblain VH2 (+)
1604 5:12:13 Hazard Anne Le Kremlin Bicetre VF1 (+)
1605 5:12:21 Courjeault Jean Bernard Pluneret VH1 (+)
1606 5:12:38 Caddy Jean-paul Tregueux VH2 (+)
1608 5:13:43 Fourel Christine Bourgbarre VF1 (+)
1609 5:14:15 Moisan Jean-yves Josselin VH4 (+)
1610 5:14:45 Duchon Christophe Goven VH1 (+)
1607 5:15:03 Salvat Marie-therese Cahors VF2 (+)
1611 5:16:17 Tribondeau Charles Pre-inscriptions VH1 (+)
1613 5:17:25 Le Boulair Genevieve Running Club De Corbie VF2 (+)
1614 5:18:03 Duparc Anne Club Athletique Cauchois VF2 (+)
1612 5:18:21 Pierret Thierry (BEL) Sainte-marie Sur Semois VH2 (+)
1615 5:18:30 Miglianico Maelle Paris 15eme Arrondissement SEF (+)
1616 5:22:14 Otumba Nathalie Drancy VF1 (+)
1618 5:25:57 Lannou Gerard Athle Rhuys VH3 (+)
1617 5:26:21 Boutfol Sylvie Hanches VF2 (+)
1620 5:27:06 Collet Patricia Plelan Le Grand SEF (+)
1619 5:27:07 Le Roux Yvon Pommerit Jaudy VH4 (+)
1621 5:30:26 Heinis Thierry Versailles VH1 (+)
1622 5:32:38 Berland Jean Gazelec Cmcas 94 V4M/38 (+)
1623 5:32:57 Keravis Celine Vaux-sur-seine SEF (+)
1624 5:36:25 Thurotte Valerie Running Club De Corbie VF1 (+)
1625 5:36:26 Guillerand Sandra Running Club De Corbie VF1 (+)
1626 5:37:39 Auvin Nadine Saint-macoux VF2 (+)
1627 5:40:21 Godin Gerard Gien Athle Marathon VH4 (+)
1628 5:41:36 Bezombes Christine Running Fouss_31 VF1 (+)
1629 5:41:36 Blanc Celine Lussan Adeilhac SEF (+)
1630 5:43:06 Fay Gerald Running Club De Corbie VH2 (+)
1631 5:44:37 Guhur Pierre Gazelec Cmcas 94 VH3 (+)
1633 5:44:37 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 VH2/61 (+)
1634 5:44:37 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 VF2 (+)
1632 5:44:38 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 VH2 (+)
1635 5:46:41 Durand Gilles Corne VH3 (+)
1636 5:51:47 Coadic Francoise Perros Guirec VF3 (+)
1637 5:52:34 Vrignon Dominique S/l Longeville Athletic Club VH2 (+)
1639 5:54:17 Jusselin Isabelle Liffre VF1 (+)
1638 5:54:51 Barrail Martine Renault Usine De Douai VF2 (+)
1640 5:55:21 Le Bihan-meyer Valerie La Motte Servolex VF1 (+)